cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-10-23 - Mascareignes 2015

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Mascareignes 2015 - 2015 : classement des 1202 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAURET JEAN EDDY 7h 55mn 36 SEM - M 0
2 ROBERT JEAN LOUIS 8h 24mn 18 V1M - M 1 V1M 0
3 IDRISSA OUILDANE 8h 24mn 56 SEM - M 2 SEM 0
4 CROCQUEVIEILLE FReDeRIC 8h 35mn 4 V1M - M 2 V1M 0
5 LEOCADIE RENE PAUL 8h 41mn 18 V1M - M 3 V1M 0
6 BOUCHE MICKAeL 8h 48mn 15 SEM - M 3 SEM 0
7 DALLEAU JEAN ELIE 8h 55mn 59 SEM - M 4 SEM 0
8 PARMENTIER TEDDY 8h 57mn 17 SEM - M 5 SEM 0
9 VINCENT ALEXIS 8h 57mn 22 SEM - M 6 SEM 0
10 PARMENTIER OLIVIER 9h 9mn 57 SEM - M 7 SEM 0
11 DELAGE MARION 9h 13mn 19 SEF - F 1ere F 0
12 RIVIERE JEAN DAMIEN 9h 14mn 0 SEM - M 8 SEM 0
13 HUBERT DeSIRe 9h 25mn 35 SEM - M 9 SEM 0
14 TECHER VINCENT 9h 25mn 36 SEM - M 10 SEM 0
15 MONDIA JOHN 9h 32mn 29 SEM - M 11 SEM 0
16 IMBROSCIANO YANNICK 9h 34mn 27 SEM - M 12 SEM 0
17 AUGUSTINE GUYTO 9h 37mn 57 V1M - M 4 V1M 0
18 ROBERT ADeLIO 9h 38mn 22 SEM - M 13 SEM 0
19 GONNEAU JOVANNY 9h 39mn 9 SEM - M 14 SEM 0
20 TOURNEL COLIN 9h 41mn 26 SEM - M 15 SEM 0
21 CARRET ESTELLE 9h 41mn 27 SEF - F 2eme F 0
22 CAMUS MARTIN 9h 41mn 52 SEM - M 16 SEM 0
23 OLIVAR JOHNY 9h 48mn 50 SEM - M 17 SEM 0
24 POTHIN MICKAEL 9h 49mn 32 SEM - M 18 SEM 0
25 CHEVALIER BERTRAND 9h 49mn 59 SEM - M 19 SEM 0
26 BEGUE HORTENSE 9h 53mn 7 SEF - F 3eme F 0
27 MARY CATAN STEVEN 9h 53mn 8 SEM - M 20 SEM 0
28 LEBON JACKY 9h 53mn 22 V2M - M 1 V2M 0
29 GEA JeRoME 9h 55mn 43 SEM - M 21 SEM 0
30 DESVAUX SIMON 9h 58mn 56 SEM Mauricien M 22 SEM 0
31 CLAPIER DIDIER 10h 1mn 48 SEM - M 23 SEM 0
32 LIBELLE JOVANY 10h 5mn 38 SEM - M 24 SEM 0
33 BEGUE CHANTAL 10:09:28 V1F - F 4eme F / 1 V1F 4627
34 VELIA FABRICE 10h 10mn 25 SEM - M 25 SEM 0
35 RENNEVILLE ROBERTO 10h 15mn 17 V2M - M 2 V2M 0
36 REVONGE THIERRY 10h 16mn 13 V1M - M 5 V1M 0
37 ERUDEL LUDOVIC 10h 17mn 3 SEM - M 26 SEM 0
38 FILLION JEAN LUC 10h 18mn 46 V1M - M 6 V1M 0
39 LA HAUSSE DE LALOUVIERE Philippe 10h 20mn 4 V2M Mauricien M 3 V2M 0
40 THEVENIN JONATHAN 10h 20mn 9 SEM - M 27 SEM 0
41 RULOT PAUL 10h 22mn 16 SEM Belge M 28 SEM 0
42 ARMAND JEAN CHRISTOPHE 10h 22mn 43 SEM - M 29 SEM 0
43 DREVON MAILYS 10h 22mn 46 SEF - F 5eme F / 4 SEF 0
44 PAYET JIMMY MARC 10h 26mn 24 V1M - M 7 V1M 0
45 HUBERT JOCELYN 10h 26mn 40 V1M - M 8 V1M 0
46 BARENCOURT FABRICE 10h 28mn 7 V1M - M 9 V1M 0
47 NOURRY HENRI GEORGES 10h 29mn 44 V2M - M 4 V2M 0
48 LEBOEUF ALEXANDRE 10h 31mn 57 SEM - M 30 SEM 0
49 DELGARD TONY 10h 34mn 43 SEM - M 31 SEM 0
50 GENESTE PIERRE 10h 35mn 30 V1M - M 10 V1M 0
51 GRIMAUD DAVID 10h 35mn 34 V1M - M 11 V1M 0
52 BEZOT ROMAIN 10h 35mn 49 SEM - M 32 SEM 0
53 TRULES GERALDO 10h 39mn 7 SEM - M 33 SEM 0
54 MARTEL PHILIPPE 10h 39mn 17 V1M - M 12 V1M 0
55 GRONDIN GEOFFROY 10h 39mn 28 SEM - M 34 SEM 0
56 HOAREAU ALEXIS 10h 40mn 7 SEM - M 35 SEM 0
57 HOAREAU SEBASTIEN 10h 42mn 31 V1M - M 13 V1M 0
58 SANTOS DA SILVA FLEUR 10:42:59 SEF - F 6eme F / 5 SEF 0
59 DEFRANOUX STEPHANE 10h 43mn 55 V2M - M 5 V2M 0
60 HAUVILLE ANNE SOPHIE 10h 47mn 41 SEF - F 7eme F / 6 SEF 0
61 JEAN BAPTISTE SAMUEL 10h 50mn 3 SEM - M 36 SEM 0
62 DAMBREVILLE AURELIEN 10h 50mn 11 ESM - F 1 ESM 0
63 MAILLOT JEROME 10h 50mn 18 SEM - M 37 SEM 0
64 NOEL JACKY 10h 50mn 20 V1M - M 14 V1M 0
65 VICTOIRE HENRICO 10h 51mn 6 V1M - M 15 V1M 0
66 BERRICHON EDDY 10h 51mn 6 SEM - M 38 SEM 0
67 LOUIS HARRY 10h 51mn 57 V1M - M 16 V1M 0
68 HIBON FATIMA 10h 51mn 58 V1F - F 8eme F / 2 V1F 0
69 BERGON OLIVIER 10h 53mn 28 SEM - M 39 SEM 0
70 BLARD VINCENT RUDDY 10h 54mn 1 SEM - M 40 SEM 0
71 MAILLOT JEAN PAUL 10h 55mn 2 SEM - M 41 SEM 0
72 HAEGEL THIERRY 10h 55mn 4 V2M - M 6 V2M 0
73 LEPINAY FRED 10h 58mn 0 V1M - M 17 V1M 0
74 LEBON JEAN LUC 11h 0mn 18 V1M - M 18 V1M 0
75 QUESNOT CHARLES 11h 0mn 53 SEM - M 42 SEM 0
76 REMULE JEAN FLORENT 11h 1mn 4 V1M - M 19 V1M 0
77 IMIZE WILLY 11h 1mn 51 SEM - M 43 SEM 0
78 TECHER MOISE 11h 2mn 12 SEM - M 44 SEM 0
79 PIERRE EMMANUEL 11h 2mn 13 SEM - M 45 SEM 0
80 MARECHALEN FABRICE 11h 5mn 34 V1M - M 20 V1M 0
81 OULIA JEAN LAURENT 11h 7mn 47 SEM - M 46 SEM 0
82 SANCHEZ THEO 11h 8mn 2 SEM - M 47 SEM 0
83 GANNE ReMI 11h 9mn 11 SEM - M 48 SEM 0
84 DIJOUX ANTHONY 11h 11mn 29 SEM - M 49 SEM 0
85 LORICOURT STEPHANE 11h 13mn 13 SEM - M 50 SEM 0
86 THEMYR WILLY 11h 14mn 1 V1M - M 21 V1M 0
87 BOISGONTIER BERTRAND 11h 16mn 55 V2M - M 7 V2M 0
88 SUPPI LAURENT 11h 17mn 10 SEM - M 51 SEM 0
89 LACOUTURE NICOLAS 11h 18mn 37 SEM - M 52 SEM 0
90 MEZINO ANICET 11h 18mn 37 V2M - M 8 V2M 0
91 RIFFIS WILLIAM 11h 18mn 50 V1M - M 22 V1M 0
92 BAUDOIN PHILIPPE 11h 19mn 7 V1M Belge M 23 V1M 0
93 BENARD RENAUD 11h 20mn 26 SEM - M 53 SEM 0
94 CANTEL ALBAN 11h 20mn 35 SEM - M 54 SEM 0
95 MARTIGNON LAMBERT 11h 20mn 50 SEM - M 55 SEM 0
96 PERIANDEMODELY GAEL 11h 21mn 44 SEM - M 56 SEM 0
97 GUICHARD JEAN DAVID 11h 24mn 28 SEM - M 57 SEM 0
98 BENARD FReDeRIC 11h 27mn 12 SEM - M 58 SEM 0
99 CHARRIER MANUEL 11h 27mn 34 SEM - M 59 SEM 0
100 BABEF FREDERIC 11h 29mn 10 SEM - M 60 SEM 0
101 TURPIN VIRGIL 11h 29mn 23 V1M - M 24 V1M 0
102 GONNEAU FREDDY 11h 29mn 34 SEM - M 61 SEM 0
103 DAMY ERWAN 11h 29mn 43 SEM - M 62 SEM 0
104 LARTIN JEAN MICHEL 11h 34mn 43 V1M - M 25 V1M 0
105 VIRGINIE JEAN PHILIPPE 11h 35mn 3 V1M - M 26 V1M 0
106 PUYOU MATTHIAS 11h 35mn 14 SEM - M 63 SEM 0
107 MONIE AURELIE 11h 35mn 57 SEF - F 9eme F / 7 SEF 0
108 MANICON ALAIN 11h 37mn 22 V1M - M 27 V1M 0
109 LALLEMAND JULIEN 11h 37mn 40 ESM - M 2 ESM 0
110 BITROU THIERRY 11h 38mn 26 V1M - M 28 V1M 0
111 ASSANI GEORGES 11h 39mn 3 V1M - M 29 V1M 0
112 BIDAU GREGOIRE 11h 39mn 12 SEM - M 64 SEM 0
113 ALBRENGUES BRUNO 11h 40mn 57 V1M - M 30 V1M 0
114 KARIM ANZADI 11h 40mn 58 SEM - M 65 SEM 0
115 SISAHAYE CHARLES 11h 41mn 23 SEM - M 66 SEM 0
116 SIROUX ELISABETH 11h 42mn 8 SEF - F 10eme F / 8 SEF 0
117 FONTAINE CHRISTOPHE 11h 42mn 10 SEM - M 67 SEM 0
118 SAMBENOUN MARCELIN 11h 42mn 12 V2M - M 9 V2M 0
119 ELISABETH GEORGET 11h 43mn 35 V2M - M 10 V2M 0
120 FUMONDE JEAN RICO 11h 45mn 0 V1M - M 31 V1M 0
121 BARDEUR MICKAEL 11h 46mn 59 V1M - M 32 V1M 0
122 HOARAU FABRICE 11h 47mn 0 V1M - M 33 V1M 0
123 NARANIN LUDOVIC 11h 47mn 2 SEM - M 68 SEM 0
124 ROBERT THEOPHANE 11h 47mn 53 SEM - M 69 SEM 0
125 LAI HONG TING DAVID 11h 48mn 2 V1M - M 34 V1M 0
126 FONTAINE PASCAL 11h 48mn 13 SEM - M 70 SEM 0
127 SICARD ALEXANDRE 11h 48mn 57 SEM - M 71 SEM 0
128 FUMONDE JHONNY 11h 49mn 17 V1M - M 35 V1M 0
129 RADEGONDE JEMMY 11h 49mn 35 SEM Seychellois M 72 SEM 0
130 ESPARON WILLY 11h 50mn 42 SEM - M 73 SEM 0
131 BUDEL SYLVANY 11h 52mn 24 SEM - M 74 SEM 0
132 SAUTRON CeDRIC 11h 53mn 38 SEM - M 75 SEM 0
133 BERNARD DIDIER AGNEL 11h 53mn 46 V1M - M 36 V1M 0
134 LONGIN IDERS JEAN FReDO 11h 54mn 33 SEM - M 76 SEM 0
135 THIERRY ABRAHAM 11h 55mn 8 SEM - M 77 SEM 0
136 SOILIHI RAMADANI 11h 56mn 56 V2M - M 11 V2M 0
137 BOUSSER JeRoME 11h 57mn 30 V1M - M 37 V1M 0
138 ERARD ELISE 11h 58mn 50 SEF - F 11eme F / 9 SEF 0
139 PAYET ANTOINE 11h 59mn 15 SEM - M 78 SEM 0
140 FUGIER LIONEL 11h 59mn 18 SEM - M 79 SEM 0
141 NIVELLEAU PHILIPPE 11h 59mn 36 SEM - M 80 SEM 0
142 HOAREAU JEAN FABIEN 11h 59mn 53 V1M - M 38 V1M 0
143 RIVIERE JOHNNY 12h 0mn 20 V1M - M 39 V1M 0
144 GENCE STEPHANE 12h 0mn 55 SEM - M 81 SEM 3674
145 REOUNE CHRISTIAN 12h 1mn 4 V2M - M 12 V2M 0
146 JEAN BAPTISTE PATRICK 12h 1mn 11 V2M - M 13 V2M 0
147 YU KUI DANIEL 12h 1mn 38 V1M - M 40 V1M 0
148 RIBOTTE WILLY 12h 3mn 8 SEM - M 82 SEM 0
149 JAVARY SYLVAIN 12h 3mn 9 V1M - M 41 V1M 0
150 MAURIN DOMINIQUE 12h 3mn 55 V2M - M 14 V2M 0
151 SISAHAYE DANY 12h 4mn 19 SEM - M 83 SEM 0
152 ABRANTES HERVE 12h 4mn 50 SEM - M 84 SEM 0
153 SERY ALEXANDRE 12h 5mn 3 SEM - M 85 SEM 0
154 PAGESSE PASCAL 12h 5mn 23 V1M - M 42 V1M 0
155 BARON PELOSSIER STEPHANE 12h 5mn 52 V1M - M 43 V1M 0
156 CAILLET ELISE 12h 6mn 46 SEF - F 12eme F / 10 SEF 0
157 LEGRAND HUGO 12h 6mn 46 ESM - M 3 ESM 0
158 SOUNDRON FREDERIC 12h 7mn 41 V1M - M 44 V1M 0
159 GALLY LAURENT 12h 9mn 23 V1M - M 45 V1M 0
160 JUZANX NICOLAS 12h 9mn 31 V2M - M 15 V2M 0
161 TRANCHEMER LOIC 12h 10mn 40 SEM - M 86 SEM 0
162 MARATCHIA JEAN ALAIN 12h 10mn 52 V1M - M 46 V1M 0
163 LAYEMAR LEONARD 12h 10mn 55 V3M - M 1 V3M 0
164 LACOUDRAY LOIC 12h 10mn 57 SEM - M 87 SEM 0
165 LE BIDEAU JEAN BAPTISTE 12h 11mn 2 SEM - M 88 SEM 0
166 LAMBERT BENOIT 12h 12mn 12 SEM Belge M 89 SEM 0
167 SINAMA HENRICLAUDE 12h 12mn 20 SEM - M 90 SEM 0
168 LETE CORALIE 12h 12mn 22 SEF - F 13eme F / 11 SEF 0
169 VAVELIN JEAN MARC 12h 14mn 3 V2M - M 16 V2M 0
170 PIET MARION 12h 14mn 31 V1F - F 14eme F / 3 V1F 0
171 BOYER JEAN MOISE 12h 14mn 51 SEM - M 91 SEM 0
172 CATAYE GEORGES MARIE 12h 16mn 0 SEM - M 92 SEM 0
173 BENARD YVES 12h 16mn 36 SEM - M 93 SEM 0
174 GLORIES EMMANUEL 12h 16mn 40 V1M - M 47 V1M 0
175 RENNEVILLE JEAN RENE 12h 16mn 53 V2M - M 17 V2M 0
176 COCHARD MARIUS 12h 17mn 3 SEM - M 94 SEM 0
177 LELONG FRANCK 12h 17mn 46 SEM - M 95 SEM 0
178 BARRET MOISE 12h 18mn 11 V2M - M 18 V2M 0
179 FERRERE STEPHANE 12h 19mn 16 SEM - M 96 SEM 0
180 FALKOWSKI MATTHIEU 12h 20mn 14 SEM - M 97 SEM 0
181 GIRAULT JEAN PAUL 12h 22mn 51 V2M - M 19 V2M 0
182 ESTELLE PASCAL 12h 24mn 9 V2M - M 20 V2M 0
183 BARATEAU CECILE 12h 24mn 19 V1F - F 15eme F / 4 V1F 0
184 CORSET JEAN DENIS 12h 24mn 23 V1M - M 48 V1M 0
185 GOILOT LAURENCE 12h 24mn 42 SEF Maurice F 16eme F / 12 SEF 0
186 GROSS JEAN PASCAL 12h 24mn 43 SEM Mauricien M 98 SEM 0
187 FRANCOMME DIDIER 12h 25mn 24 V1M - M 49 V1M 0
188 ROSS FABRICE 12h 26mn 12 V1M - M 50 V1M 0
189 JULIEN HENRI 12h 27mn 47 V1M Mauricien M 51 V1M 0
190 FREUCHET CHARLY 12h 28mn 55 SEM - M 99 SEM 0
191 NOURRY JEAN PIERRE 12h 29mn 19 V1M - M 52 V1M 0
192 RIVIERE DOMINIQUE 12h 31mn 33 V1M - M 53 V1M 0
193 TIREL STePHANE 12h 31mn 44 SEM - M 100 SEM 0
194 LEVENEUR MATTHIEU 12h 31mn 44 SEM - M 101 SEM 3701
195 SINACOUTY GAELLE 12h 32mn 8 SEF - F 17eme F / 13 SEF 0
196 FOUMENAIGUE FREDERIC 12h 33mn 10 SEM - M 102 SEM 0
197 LOPEZ PEGGY 12h 33mn 48 SEF - F 18eme F / 14 SEF 0
198 SCHREIBER FABIEN 12h 35mn 30 SEM - M 103 SEM 0
199 LAURENT GILBERT 12h 35mn 32 V1M - M 54 V1M 0
200 BOYER EDDY 12h 35mn 40 SEM - M 104 SEM 0
201 ROUSCHOP VINCENT 12h 36mn 4 SEM - M 105 SEM 0
202 BAIGUE CHRISTIAN 12h 37mn 3 V3M - M 2 V3M 0
203 GOURAYA WILLY 12h 38mn 13 V1M - M 55 V1M 0
204 LEBOT MICHEL 12h 38mn 30 V3M - M 3 V3M 0
205 HONORE ROBIN 12h 38mn 33 SEM - M 106 SEM 0
206 GIRAUDET PATRICK 12h 39mn 8 V1M - M 56 V1M 0
207 ROBERT MARCO 12h 39mn 12 V1M - M 57 V1M 0
208 BARRUOL GUILHEM 12h 39mn 17 V2M - M 21 V2M 0
209 LEBON JONATHAN 12h 39mn 18 SEM - M 107 SEM 0
210 FONTAINE CeDRIC 12h 40mn 6 SEM - M 108 SEM 0
211 BARRET MICKAEL 12h 40mn 6 SEM - M 109 SEM 0
212 HOARAU MICKAEL 12h 40mn 17 SEM - M 110 SEM 0
213 MOUTIAPOULLE JONATHAN 12h 40mn 40 SEM - M 111 SEM 0
214 ICHANE JEAN LUC 12h 41mn 22 V3M - M 4 V3M 0
215 THOMAS IDRISS 12h 41mn 28 SEM - M 112 SEM 0
216 K/BIDI JEAMMY PIERRE 12h 41mn 33 SEM - M 113 SEM 0
217 DARMON BEATRICE 12h 42mn 44 V2F - F 19eme F / 1 V2F 0
218 AJAGUIN WILSON 12h 42mn 54 SEM - M 114 SEM 0
219 FLORENTIN EMILIEN 12h 43mn 14 SEM - M 115 SEM 0
220 MAIRE JEAN DAVID 12h 44mn 1 SEM - M 116 SEM 0
221 NATIVEL LUDOVIC 12h 44mn 19 V1M - M 58 V1M 0
222 DUBOIS FReDeRIC 12h 45mn 4 SEM - M 117 SEM 0
223 NOURRY FREDDY 12h 45mn 35 SEM - M 118 SEM 0
224 RAMOGNINO LIONEL 12h 46mn 44 V2M - M 22 V2M 0
225 MONCEYRON ERIC 12h 46mn 57 V1M - M 59 V1M 0
226 BOUCHER MATTHIEU 12h 49mn 2 SEM - M 119 SEM 0
227 SAHRAOUI ABDELKRIM 12h 49mn 8 SEM - M 120 SEM 0
228 MARTIN ERIC 12h 49mn 10 V1M - M 60 V1M 0
229 CHARDEBAS CORENTIN 12h 49mn 11 SEM - M 121 SEM 0
230 THIW THIONG ULRIC 12h 49mn 52 SEM - M 122 SEM 0
231 MAILLOT JEAN MICHEL 12h 49mn 53 V1M - M 61 V1M 0
232 DENNEMONT SYLVAIN 12h 49mn 57 V2M - M 23 V2M 0
233 HOUMADI ATTOUMANI 12h 49mn 58 V1M - M 62 V1M 0
234 POLEYA CHRISTIAN 12h 50mn 0 V2M - M 24 V2M 0
235 CERVEAU JONATHAN 12h 50mn 6 SEM - M 123 SEM 0
236 VIN STEPHANE 12h 50mn 16 V1M - M 63 V1M 0
237 LEBON JEAN LUC 12h 50mn 27 V2M - M 25 V2M 0
238 PAYET FLORENT AMeDe 12h 50mn 39 SEM - M 124 SEM 0
239 POUNOUSSAMY FREDDY 12h 50mn 46 SEM - M 125 SEM 0
240 PAUL JEAN MICHEL 12h 51mn 27 SEM - M 126 SEM 0
241 GARDON GREGORY 12h 54mn 17 V1M - M 64 V1M 0
242 JOOMUN ISMAEL 12h 55mn 22 SEM - M 127 SEM 0
243 LEBON THIERRY 12h 55mn 25 V1M - M 65 V1M 0
244 VANWALSCAPPEL FReDeRIC 12h 56mn 5 SEM - M 128 SEM 0
245 LEBEAU ANASTHASIE 12h 56mn 31 V1F - F 20eme F / 5 V1F 4173
246 LAFOSSE JeRoME 12h 57mn 6 V1M - M 66 V1M 0
247 MARIE MARTHE ULRICH 12h 57mn 7 ESM - M 4 ESM 0
248 CONTRERAS BENOIT 12h 57mn 14 SEM - M 129 SEM 0
249 MANIGAUX DAVID 12h 57mn 14 SEM - M 130 SEM 0
250 PAYET LAURENT 12h 57mn 22 SEM - M 131 SEM 0
251 DALAPA AMANA KARL JEAN RENe 12h 58mn 42 V1M - M 67 V1M 0
252 GRONDIN JEAN ELIE 12h 59mn 12 V2M - M 26 V2M 0
253 DIJOUX JEAN FRANcOIS 12h 59mn 20 V1M - M 68 V1M 0
254 DOURIEZ GREGORY 12h 59mn 59 SEM - M 132 SEM 0
255 BONNAFOUS LAURENT 13h 0mn 15 V1M - M 69 V1M 0
256 BETHOULE TOM 13h 0mn 17 SEM - M 133 SEM 0
257 PIERRE FReDeRIC 13h 0mn 18 V1M - M 70 V1M 0
258 HOUMADI HALIFA 13h 0mn 20 ESM - M 5 ESM 0
259 STEFAN BRUNO 13h 0mn 59 V2M - M 27 V2M 0
260 HOAREAU JEAN MARC CEDRIC 13h 1mn 15 SEM - M 134 SEM 0
261 LEEUWS AURELIEN 13h 2mn 19 SEM - F 135 SEM 0
262 FONTAINE YOHAN 13h 2mn 29 SEM - M 136 SEM 0
263 BOYER CeLINE 13h 4mn 10 SEF - F 21eme F / 15 SEF 0
264 VOLSAN ELODIE 13h 4mn 38 SEF - F 22eme F / 16 SEF 0
265 GRONDIN JIMMY 13h 4mn 43 V1M - M 71 V1M 0
266 ELISABETH DAVID 13h 4mn 46 V1M - M 72 V1M 0
267 ZEMIRE DIDIER 13h 4mn 47 SEM - M 137 SEM 0
268 MAILLOT RUDY 13h 5mn 59 SEM - M 138 SEM 0
269 CLAIN JEAN LUC 13h 6mn 2 V2M - M 28 V2M 0
270 ONESIME LAURENT 13h 6mn 17 SEM - M 139 SEM 0
271 PAYET JEAN FREDERIC 13h 6mn 46 SEM - M 140 SEM 0
272 GALLARD VINCENT 13h 7mn 14 SEM - M 141 SEM 0
273 OLASAGASTI JOSEPH 13h 7mn 21 V1M - M 73 V1M 0
274 VIDAL ALEXANDRE 13h 7mn 29 V1M - M 74 V1M 0
275 LAVOCAT MARIE ODILE 13h 7mn 30 V1F - F 23eme F / 6 V1F 0
276 THEMEZE HENRI 13h 7mn 44 SEM - M 142 SEM 0
277 YAN SIN HA YEUNG HARRY 13h 7mn 45 V1M - M 75 V1M 0
278 ALI ISMAEL 13h 7mn 56 V1M - M 76 V1M 0
279 MOUTIAPOULLE GERMAIN 13h 9mn 0 V2M - M 29 V2M 0
280 ATTRAIT CHRISTOPHE 13h 9mn 36 V1M - M 77 V1M 0
281 MAURIE JEREMY 13h 9mn 37 SEM - M 143 SEM 0
282 HULIN CHRISTOPHE 13h 10mn 35 SEM - M 144 SEM 0
283 LAVIGNE SEBASTIEN 13h 12mn 45 SEM - M 145 SEM 0
284 DANJOU GUILLAUME 13h 12mn 56 SEM - M 146 SEM 0
285 MAMOODJEE ReHAN 13h 13mn 18 SEM - M 147 SEM 0
286 LEVENEUR ERIC 13h 13mn 25 V1M - M 78 V1M 0
287 TECHER JOHNY ALAIN 13h 13mn 38 V2M - M 30 V2M 0
288 PINGET MICHEL 13h 15mn 57 V2M - M 31 V2M 0
289 VIRASSAMY VALLY LUDERX 13h 16mn 1 V1M - M 79 V1M 0
290 LIEGEOIS SARRE DIDIER 13h 16mn 3 V1M - M 80 V1M 0
291 LABY MAX 13h 17mn 53 V3M - M 5 V3M 0
292 VIRAMOUTOU SERGE 13h 17mn 55 V1M - M 81 V1M 0
293 SAUNIER JULIEN 13h 18mn 0 SEM - M 148 SEM 0
294 POTHIN YOLAND 13h 18mn 31 V3M - M 6 V3M 0
295 MERIEL DIDIER 13h 18mn 32 V2M - M 32 V2M 0
296 PERRIER LEFEVRE CORINNE 13h 20mn 12 V2F - F 24eme F / 2 V2F 0
297 ANTONIO LINDSAY 13h 20mn 57 V2M Mauricien M 33 V2M 0
298 BENFISSA FReDeRIC 13h 21mn 0 V1M - M 82 V1M 0
299 NAEL JEAN MARIE 13h 22mn 5 SEM - M 149 SEM 0
300 CARO GILBERT 13h 23mn 9 V2M - M 34 V2M 0
301 ELISABETH DANNY 13h 23mn 43 SEM - M 150 SEM 0
302 GOREE GUYLENE 13h 25mn 30 V1F - F 25eme F / 7 V1F 0
303 COULON BERTRAND 13h 25mn 42 V1M RUN ODYSSEA M 83 V1M 0
304 BUCHOU MELODIE 13h 26mn 22 SEF - F 26eme F / 17 SEF 0
305 DOMINGET CLEMENT 13h 27mn 35 SEM - M 151 SEM 0
306 GOVIND KEVIN 13h 27mn 35 SEM - M 152 SEM 0
307 GRONDIN CEDRIC 13h 30mn 40 SEM - M 153 SEM 0
308 JOUANNO LIONEL 13h 31mn 14 SEM - M 154 SEM 0
309 CHANE THIME JEAN FRANCOIS 13h 31mn 16 V1M - M 84 V1M 0
310 REGNIER FRANcOIS 13h 31mn 24 V2M - M 35 V2M 0
311 DENIS CHRISTOPHE 13h 31mn 27 V1M - M 85 V1M 0
312 ARNOULD SeBASTIEN 13h 31mn 49 SEM - M 155 SEM 0
313 ROUSSEAU TRISTAN 13h 31mn 53 SEM - M 156 SEM 0
314 HOARAU PHILIPPE 13h 31mn 54 V2M - M 36 V2M 0
315 TAVERNIER JEROME 13h 31mn 56 V1M - M 86 V1M 0
316 CAMPTON NOeLINE 13h 32mn 28 V2F - F 27eme F / 3 V2F 0
317 BOLOGNESI BRUNO 13h 32mn 30 V1M - M 87 V1M 0
318 CONDERATKAN BRUNO 13h 32mn 41 V1M - M 88 V1M 0
319 COMBETTE FRANCK 13h 32mn 53 SEM - M 157 SEM 0
320 LABBE GEORGES MARIE 13h 33mn 57 V2M - M 37 V2M 0
321 GRONDIN BILLY JEAN LAURENT 13h 34mn 53 SEM - M 158 SEM 0
322 ARNAULD DE SARTRE REMI 13h 35mn 59 SEM - M 159 SEM 0
323 SERVEAUX LOIC 13h 36mn 2 SEM - M 160 SEM 0
324 DIAWARA MAMADOU CHERIF 13h 36mn 35 SEM Africain M 161 SEM 0
325 VOISIN GUILLAUME 13h 36mn 38 V1M - M 89 V1M 0
326 LUZ JEAN CHRISTOPHE 13h 36mn 50 V1M - M 90 V1M 0
327 BOYER JEANLOUISGILBERT 13h 37mn 24 V1M - M 91 V1M 0
328 HIBON BERTRAND 13h 38mn 4 V1M - M 92 V1M 0
329 PAUSE MAGALIE 13h 38mn 5 V1F - F 28eme F / 8 V1F 0
330 NICHOLS DALE 13h 38mn 33 SEM Canadien M 162 SEM 0
331 LEBLANC MATHIEU 13h 39mn 10 SEM - M 163 SEM 0
332 DELORE ROMAIN 13h 39mn 22 SEM - M 164 SEM 0
333 FAYON ADELINE 13h 39mn 25 SEF - F 29eme F / 18 SEF 0
334 SIFFERT SOPHYE 13h 39mn 39 SEF - F 30eme F / 19 SEF 0
335 K/BIDI MARIE JOSeE 13h 39mn 40 V1F - F 31eme F / 9 V1F 0
336 GOSSARD LOUIS RICO 13h 39mn 43 V2M - M 38 V2M 0
337 CLAIN ERIC 13h 39mn 46 SEM - M 165 SEM 0
338 CALMAY JEROME 13h 40mn 6 SEM - M 166 SEM 0
339 LABARDIN DAVID 13h 40mn 10 SEM - M 167 SEM 0
340 SAMINADIN MARIE FRANCE 13h 40mn 32 V1F - F 32eme F / 10 V1F 0
341 SAMINADIN JIMMY 13h 40mn 33 V1M - M 93 V1M 0
342 THUONG SENG FRED 13h 40mn 42 V2M - M 39 V2M 0
343 BELLEC ROMAIN 13h 40mn 44 SEM - M 168 SEM 0
344 BROUAZIN LUDOVIC 13h 40mn 44 SEM - M 169 SEM 0
345 DOLPHIN LAURENT 13h 41mn 40 SEM - M 170 SEM 0
346 BELON MARC 13h 42mn 35 SEM - M 171 SEM 0
347 FONTAINE RAPHAeL 13h 42mn 58 V1M - M 94 V1M 0
348 DE BALMANN YOANN 13h 43mn 1 SEM - M 172 SEM 0
349 TOBOS OLIVIER 13h 43mn 5 SEM - M 173 SEM 0
350 ACAPANDIE JOCELYN 13h 43mn 9 V1M - M 95 V1M 0
351 BOUCHEREAU ALEXANDRA 13h 43mn 12 SEF - F 33eme F / 20 SEF 0
352 MALDONADO ELSA 13h 43mn 17 SEF - F 34eme F / 21 SEF 0
353 FERRERE SeBASTIEN 13h 43mn 24 SEM - M 174 SEM 0
354 PALLEZ THOMAS 13h 43mn 40 SEM - M 175 SEM 0
355 CHATAIGNIER CORENTIN 13h 43mn 42 ESM - M 6 ESM 0
356 SIMON ANNE ELISABETH 13h 43mn 42 SEF - F 35eme F / 22 SEF 3198
357 CORMERAIS JeReMIE 13h 43mn 48 V1M - M 96 V1M 0
358 SCHMITT ROBIN 13h 44mn 1 SEM - M 176 SEM 0
359 GRONDIN ERIC 13h 44mn 30 SEM - M 177 SEM 0
360 ATTE JEAN DANY 13h 44mn 55 V1M - M 97 V1M 0
361 HY CHANDARA 13h 45mn 4 SEM - M 178 SEM 0
362 TREUIL PASCAL 13h 45mn 5 SEM - M 179 SEM 0
363 NOEL PHILIPPE 13h 45mn 5 SEM - M 180 SEM 0
364 ABBEZOT JEAN LUC 13h 45mn 29 SEM - M 181 SEM 0
365 GRENIER YANNICK 13h 45mn 48 SEM - M 182 SEM 0
366 LEBON MATHIEU 13h 45mn 54 SEM - M 183 SEM 0
367 POTHIN JEAN MICHEL 13h 46mn 7 V2M - M 40 V2M 0
368 GUIGNE MICKAEL 13h 46mn 15 SEM - M 184 SEM 0
369 HUBERT BERNARD 13h 46mn 55 V2M - M 41 V2M 0
370 COMBESQUE ARNAUD 13h 47mn 8 SEM - M 185 SEM 0
371 FLEURY TEDDY 13h 47mn 53 SEM - M 186 SEM 0
372 MAILLOT PATRICK 13h 48mn 4 V1M - M 98 V1M 0
373 HAENER FRANZISKA 13h 48mn 56 V2F Suisse F 36eme F / 4 V2F 0
374 CERNOT JOHNY 13h 50mn 5 V1M - M 99 V1M 0
375 LIBERTIAUX JULIEN 13h 50mn 7 SEM Belge M 187 SEM 0
376 MAROTEAUX EMILIE 13h 50mn 7 SEF - F 37eme F / 23 SEF 0
377 GARDEBIEN JONATHAN 13h 50mn 21 SEM - M 188 SEM 0
378 ODENT BENOIT 13h 50mn 37 SEM - M 189 SEM 0
379 SAUTRON MARTINE 13h 51mn 31 V1F - F 38eme F / 11 V1F 0
380 SAUTRON GEORGES NOeL 13h 51mn 32 V2M - M 42 V2M 0
381 GUILLOT JESSY 13h 51mn 48 SEF - F 39eme F / 24 SEF 0
382 BIES THiERRY 13h 51mn 50 V1M - M 100 V1M 0
383 DELMOTTE BARBARA 13h 53mn 21 SEF - F 40eme F / 25 SEF 0
384 LACLAU EMMANUELLE 13h 54mn 50 SEF - F 41eme F / 26 SEF 0
385 PAYET GILBERT 13h 55mn 7 V1M - M 101 V1M 0
386 DOUGUET ALAIN 13h 55mn 17 V1M - M 102 V1M 0
387 RIVET JEAN MARC 13h 55mn 27 V1M Mauricien M 103 V1M 0
388 RIVET HUGUES 13h 55mn 27 V1M Mauricien M 104 V1M 0
389 SERY SYLVIE 13h 55mn 54 SEF - F 42eme F / 27 SEF 0
390 LI HING FUI ARNAUD 13h 55mn 54 SEM - M 190 SEM 0
391 ROBERT ERICK 13h 55mn 57 V1M - M 105 V1M 0
392 ROBERT JEAN FABRICE 13h 56mn 5 V2M - M 43 V2M 0
393 OZIER LAFONTAINE DAVID EMILIEN 13h 56mn 14 V1M - M 106 V1M 0
394 MULOT DAVID 13h 57mn 32 SEM - M 191 SEM 0
395 VELON JeRoME 13h 57mn 55 V1M - M 107 V1M 0
396 LARRUE GORKA 13h 58mn 0 SEM - M 192 SEM 0
397 BEDIER FLORENCE 13h 58mn 1 SEF - F 43eme F / 28 SEF 0
398 ROBERT GEORGET 13h 58mn 37 V1M - M 108 V1M 0
399 NOIRET HUBERT 13h 59mn 39 SEM - M 193 SEM 0
400 PRUGNIERES ERIC 13h 59mn 42 V1M - M 109 V1M 0
401 CELLIER FREDERIC 13h 59mn 56 SEM - M 194 SEM 0
402 ESSON JEROME 13h 59mn 59 V1M - M 110 V1M 0
403 ESSON SEVERINE 13h 59mn 59 V1F - F 44eme F / 12 V1F 0
404 ROBERT PHILIPPE 14h 0mn 26 V2M - M 44 V2M 0
405 LABIE JEAN VINCENT 14h 2mn 12 V1M - M 111 V1M 0
406 SOUBOU RICHELET 14h 3mn 28 V1M - M 112 V1M 0
407 TAUZIN PATRICE 14h 3mn 29 SEM - M 195 SEM 0
408 AUBERTIN PIERRE 14h 4mn 33 SEM - M 196 SEM 0
409 DIJOUX JIMMY 14h 4mn 50 SEM - M 197 SEM 0
410 PICARD PAUL FLORENT 14h 5mn 38 SEM - M 198 SEM 0
411 BAUGER GAEL 14h 6mn 20 SEM - M 199 SEM 0
412 CLAIN HUBERT 14h 8mn 58 V2M - M 45 V2M 0
413 ROBERT YANN CeDRIC 14h 9mn 29 SEM - M 200 SEM 0
414 CLAIN JEAN CHRISTOPHE 14h 9mn 38 SEM - M 201 SEM 0
415 CANALE MAXIME 14h 10mn 19 SEM - M 202 SEM 0
416 LAURET GUY NOEL 14h 10mn 29 V1M - M 113 V1M 0
417 VIRAMA LATCHOUMY JACKY 14h 11mn 6 V2M - M 46 V2M 0
418 DORLA ALIX 14h 11mn 6 V1M - M 114 V1M 0
419 TURPIN HENRI CLAUDE 14h 11mn 7 V2M - M 47 V2M 0
420 SOUPRAMANIEN SEBASTIEN 14h 11mn 13 SEM - M 203 SEM 0
421 HERBE SYLVAIN 14h 12mn 17 V1M - M 115 V1M 0
422 MARLIERE NICOLAS 14h 12mn 18 SEM - M 204 SEM 0
423 COUDRIET BENJAMIN 14h 12mn 23 SEM - M 205 SEM 0
424 FONTAINE MICHEL 14h 12mn 27 V3M - M 7 V3M 0
425 DELCOURT CHRISTOPHE 14h 12mn 38 SEM - M 206 SEM 0
426 CALOIN JEAN FRANCOIS 14h 12mn 58 V1M - M 116 V1M 0
427 GUEZILLE STEPHANE 14h 13mn 10 V1M - M 117 V1M 0
428 GERARD VALERIE 14h 13mn 13 V1F Mauricien F 45eme F / 13 V1F 0
429 GERARD CHRISTOPHE 14h 13mn 13 V1M Mauricien M 118 V1M 0
430 MUSSIDAN DAYANSON 14h 13mn 13 SEM - M 207 SEM 0
431 MUSSIDAN CINDRY 14h 13mn 14 SEM - M 208 SEM 0
432 BABEF JEAN ALEXANDRO 14h 13mn 15 SEM - M 209 SEM 0
433 CADET DANIEL 14h 13mn 49 V3M - M 8 V3M 0
434 IDOMENEE CHRISTOPHE 14h 13mn 56 SEM - M 210 SEM 0
435 STEPHAN MURIEL 14h 15mn 9 SEF - F 46eme F / 29 SEF 0
436 OLIVAR MARIE JOSIE 14h 16mn 47 V2F - F 47eme F / 5 V2F 0
437 OUNE BIVE VINCENT 14h 17mn 12 SEM - M 211 SEM 0
438 NESSUS OLIVIER 14h 17mn 34 SEM - M 212 SEM 0
439 ETHEVE SAMUEL 14h 17mn 37 V1M - M 119 V1M 0
440 BAILLIF MARIE CHRISTINE 14h 18mn 29 V2F - F 48eme F / 6 V2F 0
441 PIQUANT SEVERINE 14h 18mn 29 V1F - F 49eme F / 14 V1F 0
442 GANOVA ALEXANDRE 14h 19mn 47 SEM - M 213 SEM 0
443 RIVIERE JEAN BAPTISTE 14h 20mn 24 V2M - M 48 V2M 0
444 VALEAMA WENDY 14h 23mn 0 SEF - F 50eme F / 30 SEF 0
445 UTINET JEAN PIERRE 14h 24mn 47 V3M - M 9 V3M 0
446 CLARET JEAN PHILIPPE 14h 24mn 48 SEM - M 214 SEM 0
447 SAINT ALME ALEXANDRE 14h 24mn 49 SEM - M 215 SEM 0
448 N'DIAYE ISMAeL 14h 24mn 52 SEM - M 216 SEM 0
449 ROSADO PHILIPPE 14h 24mn 53 V2M - M 49 V2M 0
450 COROLLEUR SeBASTIEN 14h 25mn 2 SEM - M 217 SEM 0
451 VILPONT GILBERT 14h 25mn 10 V3M - M 10 V3M 0
452 BAREGE PATRICE 14h 25mn 23 SEM - M 218 SEM 0
453 DALLEAU WILFRIED 14h 25mn 30 SEM - M 219 SEM 0
454 LEBRETON HENRI FReDeRIC 14h 25mn 31 V1M - M 120 V1M 0
455 PARVEDY RICO 14h 25mn 41 V1M - M 121 V1M 0
456 ALEF ANACLET 14h 26mn 5 V2M - M 50 V2M 0
457 BEGUE ALIX 14h 26mn 46 V1M - M 122 V1M 0
458 HOARAU MICHELLE 14h 27mn 1 SEF - F 51eme F / 31 SEF 0
459 HEURTIN FReDeRIC 14h 27mn 2 V1M - M 123 V1M 0
460 VERBARD CHRISTELLE 14h 27mn 59 SEF - F 52eme F / 32 SEF 0
461 ROBERT GEORGES MARIE 14h 28mn 1 V1M - M 124 V1M 0
462 MAILLOT CLAUDE 14h 28mn 2 V2M - M 51 V2M 0
463 CAMBRAY DAVID 14h 28mn 3 V1M - M 125 V1M 0
464 BOYER PIERROT JEAN HUGUES 14h 29mn 13 V1M - M 126 V1M 0
465 COUDRIET CHARLES ETIENNE 14h 30mn 59 SEM - M 220 SEM 0
466 COUDRIET AMAURY 14h 30mn 59 SEM - M 221 SEM 0
467 HERAULT PASCAL 14h 31mn 3 V2M - M 52 V2M 0
468 DELPON LOIC 14h 31mn 4 SEM - M 222 SEM 0
469 ADES ABDELGHANI 14h 31mn 25 SEM - M 223 SEM 0
470 AIPAR RICHARD 14h 31mn 52 V1M - M 127 V1M 0
471 LEDOUX EMMANUELLE 14h 31mn 57 V1F - F 53eme F / 15 V1F 0
472 MARTINO GILBERT 14h 32mn 17 V3M - M 11 V3M 0
473 MESSANA SYLVAIN 14h 32mn 20 SEM - M 224 SEM 0
474 CHRISTOPHE REVILLION 14h 32mn 23 SEM - M 225 SEM 0
475 FABRE PHILIPPE 14h 32mn 32 V1M - M 128 V1M 0
476 CORRE ALAIN HARRY 14h 32mn 55 V1M - M 129 V1M 0
477 DAFREVILLE CAMILLE 14h 33mn 3 V1F - F 54eme F / 16 V1F 0
478 GARNIER REMI 14h 33mn 22 V1M - M 130 V1M 0
479 BREZE ELIE 14h 33mn 57 SEM - M 226 SEM 0
480 BORDA THIERRY 14h 34mn 4 V1M - M 131 V1M 0
481 ROMILY STePHANE 14h 34mn 55 SEM - M 227 SEM 0
482 BOYER KETTY 14h 35mn 0 V1F - F 55eme F / 17 V1F 0
483 GONTHIER LAURENT 14h 36mn 16 SEM - M 228 SEM 0
484 ALEF RICHARD 14h 36mn 20 V1M - M 132 V1M 0
485 STANCIU INGRID 14h 36mn 24 SEF - F 56eme F / 33 SEF 0
486 STANCIU ION 14h 36mn 25 SEM Roumain M 229 SEM 0
487 BIGOT NICOLAS 14h 36mn 55 SEM - M 230 SEM 0
488 PENKERT DAVID 14h 36mn 56 SEM Allemand M 231 SEM 0
489 COISSER JEAN FRANCOIS 14h 37mn 10 V1M - M 133 V1M 0
490 BESSUDO THIBAUT 14h 37mn 58 SEM - M 232 SEM 0
491 GENSSE MARC 14h 38mn 44 V1M - M 134 V1M 0
492 PLANTE JOHANNY 14h 38mn 53 SEM - M 233 SEM 0
493 PARMENTIER CeDRIC 14h 39mn 2 SEM - M 234 SEM 0
494 SCOLA ELSA 14h 40mn 19 SEF - F 57eme F / 34 SEF 0
495 RIVIERE BRUNO 14h 42mn 34 SEM - M 235 SEM 0
496 MARIMOUTOU BRUNO 14h 42mn 59 V2M - M 53 V2M 0
497 BOHAN LOiC 14h 43mn 12 SEM - M 236 SEM 0
498 CARLIER HARRY 14h 43mn 29 V1M - M 135 V1M 0
499 MAGNANT THIBAUD 14h 43mn 50 SEM - M 237 SEM 0
500 HOAREAU JEAN BERNARD 14h 43mn 53 SEM - M 238 SEM 0
501 GALTIER THIERRY 14h 43mn 54 V1M - M 136 V1M 0
502 HOARAU CHRISTIAN 14h 43mn 54 SEM - M 239 SEM 0
503 DOCHAIN EMILIE 14h 44mn 27 SEF Belge F 58eme F / 35 SEF 0
504 HOARAU OLIVIER 14h 44mn 48 V1M - M 137 V1M 0
505 PUECH MARC 14h 44mn 49 SEM - M 240 SEM 0
506 BEGUE PATRICE 14h 45mn 2 SEM - M 241 SEM 0
507 BOUCHER FReDeRIC 14h 45mn 13 SEM - M 242 SEM 0
508 NOYER LESCOCHE PASCALE 14h 45mn 14 V1F - F 59eme F / 18 V1F 0
509 BOSQUE MOISE 14h 45mn 31 SEM - M 243 SEM 0
510 CARTIEAUX YVES 14h 45mn 32 V1M - M 138 V1M 0
511 LAGORCE MELAINE 14h 45mn 54 SEF - F 60eme F / 36 SEF 0
512 CHARLES VINCENT 14h 45mn 55 SEM - M 244 SEM 0
513 BOISSON ROMAIN 14h 45mn 59 SEM - M 245 SEM 0
514 GRONDIN OLLIVIER 14h 46mn 15 SEM - M 246 SEM 0
515 ROUQUETTE MATHIEU 14h 46mn 39 SEM - M 247 SEM 0
516 DULAU VIOLAINE 14h 46mn 50 V1F - F 61eme F / 19 V1F 0
517 MAAROUF BOUTIN SAMIRA 14h 47mn 3 V1F - F 62eme F / 20 V1F 0
518 PAUSE EXUPERY 14h 47mn 4 SEM - M 248 SEM 0
519 GRONDIN PASCAL 14h 47mn 5 V1M - M 139 V1M 0
520 BASQUAISE MARIE SOPHIE 14h 47mn 30 V1F - F 62eme F / 21 V1F 0
521 GRONDIN STePHANE 14h 47mn 36 V1M - M 140 V1M 0
522 BOUCHER DELPHINE 14h 47mn 52 SEF - F 64eme F / 37 SEF 0
523 MARIE DIDIER 14h 47mn 53 SEM - M 249 SEM 0
524 LLACER MARIE 14h 48mn 8 SEF - F 65eme F / 38 SEF 0
525 BASTY LOUISE 14h 48mn 9 SEF - F 66eme F / 39 SEF 0
526 DOLPHIN ALDO 14h 48mn 10 SEM - M 250 SEM 0
527 BUGNON ANDRe 14h 50mn 28 V3M - M 12 V3M 0
528 OFTINGER FREDERIC 14h 50mn 29 SEM - M 251 SEM 0
529 CLAUDIN MICHAEL 14h 50mn 45 SEM - M 252 SEM 0
530 TURPIN ANDRe PAUL 14h 51mn 31 V1M - M 141 V1M 0
531 RONCEY BERTRAND 14h 52mn 30 V1M Lituanien M 142 V1M 0
532 GUILLON GILLES 14h 52mn 40 SEM - M 253 SEM 0
533 DAMBREVILLE GUILLAUME 14h 53mn 5 SEM - M 254 SEM 0
534 SORLIER PASCAL 14h 53mn 11 V1M - M 143 V1M 0
535 GAUTHIER SANDRINE 14h 53mn 45 SEF - F 67eme F / 40 SEF 0
536 MOLL VIRGINIE 14h 53mn 45 SEF - F 68eme F / 41 SEF 0
537 HENRY PIERRE 14h 54mn 11 SEM - M 255 SEM 0
538 LEBOT DENISE 14h 54mn 16 V3F - F 69eme F / 1 V3F 0
539 LAURET JEAN SULLY 14h 54mn 16 V1M - M 144 V1M 0
540 CALLY RADJ 14h 55mn 4 SEM - M 256 SEM 0
541 HOAREAU ROLAND 14h 55mn 58 V2M - M 54 V2M 0
542 CREN JEAN NOEL 14h 56mn 25 V3M - M 13 V3M 0
543 CREN BERANGER 14h 56mn 25 SEM - M 257 SEM 0
544 BLUTEAU NADeGE 14h 56mn 46 SEF - F 70eme F / 42 SEF 0
545 SCHREIBER LENAICK 14h 56mn 47 SEF - F 71eme F / 43 SEF 0
546 BULIN ALEXANDRE 14h 57mn 40 SEM - M 258 SEM 0
547 GONTHIER LAURENT 14h 57mn 40 V1M - M 145 V1M 0
548 TETIA PABLO 14h 57mn 43 V1M - M 146 V1M 0
549 D'EURVEILHER HOSMANN 14h 58mn 13 V2M - M 55 V2M 0
550 MALLEGOL ALAIN 14h 58mn 20 SEM - M 259 SEM 0
551 SINAPAN PROSPER 14h 58mn 22 V2M - M 56 V2M 0
552 RIVOAL CHRISTIAN 14h 59mn 36 V2M - M 57 V2M 0
553 FLOCHLAY CELINE 14h 59mn 37 V2F - F 72eme F / 7 V2F 0
554 LAU YAM MICHEL 15h 0mn 36 V3M - M 14 V3M 0
555 DIJOUX ALIETTE 15h 0mn 38 V1F - F 73eme F / 22 V1F 0
556 DIJOUX MAURICE 15h 0mn 38 V2M - M 58 V2M 0
557 PAYET STePHANE 15h 1mn 36 SEM - M 260 SEM 0
558 BENEDETTI JEAN CLAUDE 15h 3mn 34 V2M - M 59 V2M 0
559 MEYNIER PASCAL 15h 4mn 5 V2M - M 60 V2M 0
560 AJAGUIN ANDY 15h 4mn 51 SEM - M 261 SEM 0
561 LABY SEBASTIEN 15h 4mn 55 SEM - M 262 SEM 0
562 HOARAU STEPHANE 15h 4mn 57 V1M - M 147 V1M 0
563 CHARCELLAY BENJAMIN 15h 6mn 13 SEM - M 263 SEM 0
564 VILLADA BARCIA AZUCENA 15h 6mn 54 V1F Espagnol F 74eme F / 23 V1F 0
565 VORKAUFER CHRISTOPHE 15h 6mn 55 V1M - M 148 V1M 0
566 CORNAGLIA JEROME 15h 7mn 4 SEM - M 264 SEM 0
567 LESUISSE RICHARD 15h 7mn 23 V1M - M 149 V1M 0
568 GUAZZONE LEBON CHRISTINE 15h 7mn 53 SEF - F 75eme F / 44 SEF 0
569 ELISABETH CHRISTOPHE 15h 7mn 55 SEM - M 265 SEM 0
570 FATOL PHILIPPE 15h 8mn 28 V1M - M 150 V1M 0
571 GAZE GIOVANNY 15h 9mn 5 SEM - M 266 SEM 0
572 MALAYANDY FABRICE 15h 11mn 7 V1M - M 151 V1M 0
573 LARAVINE DEDY 15h 11mn 32 V1M - M 152 V1M 0
574 JASMIN PATRICK 15h 11mn 34 V2M - M 61 V2M 0
575 POTARD CeDRIC 15h 11mn 52 V1M - M 153 V1M 0
576 LE RUYET NADINE 15h 12mn 4 V2F - F 76eme F / 8 V2F 0
577 CHAYE BRUNO 15h 12mn 47 V2M - M 62 V2M 0
578 CHAYE HeLeNE 15h 12mn 48 SEF - F 77eme F / 45 SEF 0
579 LEBRETON MARTINE 15h 12mn 52 SEF - F 78eme F / 46 SEF 0
580 MULOT JOHNY 15h 13mn 26 V1M - M 154 V1M 0
581 ALLEYRON BIRON GREGORY 15h 13mn 27 SEM - M 267 SEM 0
582 VAR JACQUES 15h 13mn 32 V3M - M 15 V3M 0
583 DEROSE DAMIEN 15h 13mn 36 SEM - M 268 SEM 0
584 MALLOL CEDRIC 15h 14mn 7 V1M - M 155 V1M 0
585 RAGOUVA PAUL 15h 14mn 13 SEM - M 269 SEM 0
586 BARRET JOSIE 15h 14mn 14 SEF - F 79eme F / 47 SEF 0
587 ALAVIN FLORIAN 15h 14mn 36 ESM - M 7 ESM 0
588 MAYEN CYRILLE 15h 14mn 55 V1M - M 156 V1M 0
589 KLENKLE DAVID 15h 15mn 39 V1M - M 157 V1M 0
590 THEMYR LAURENT 15h 15mn 46 SEM - M 270 SEM 0
591 FELICITE JEAN FRANCOIS 15h 19mn 31 SEM - M 271 SEM 0
592 BEGUE MATTHIAS 15h 19mn 32 SEM - M 272 SEM 0
593 LE GOSLES LAURENT 15h 19mn 55 SEM - M 273 SEM 0
594 HAN KWAN ERIC 15h 20mn 36 V1M - M 158 V1M 0
595 TRAORE YANN 15h 20mn 36 SEM - M 274 SEM 0
596 DE CHAZOURNES AURELIEN 15h 20mn 41 SEM - F 275 SEM 0
597 CHEUNG AH SEUNG JEAN ALAIN 15h 20mn 41 SEM - M 276 SEM 0
598 SHIROKOVA MARGARITA 15h 20mn 42 SEF Russe F 80eme F / 48 SEF 0
599 ALBERT QUENTIN 15h 20mn 43 SEM - M 277 SEM 0
600 POTHIN ERICK 15h 20mn 43 SEM - M 278 SEM 0
601 DAMBREVILLE JIMMY 15h 20mn 52 V1M - M 159 V1M 0
602 MARECHAL STEPHANE 15h 20mn 58 V1M - M 160 V1M 0
603 LUCIAN LUIDGI 15h 21mn 2 SEM - M 279 SEM 0
604 STUBY CLAUDE ALAIN 15h 21mn 5 V1M Suisse M 161 V1M 0
605 HOARAU PASCAL 15h 21mn 6 SEM - M 280 SEM 0
606 DELESSERT SERGE 15h 21mn 6 V1M Suisse M 162 V1M 0
607 BOYER MARIE FRANcOISE 15h 21mn 35 V1F - F 81eme F / 24 V1F 0
608 VIDOT ERIC 15:21:54 V1M - M 163 V1M 0
609 MARCOUYOUX CHRISTELLE 15h 21mn 59 V1F - F 82eme F / 25 V1F 0
610 PAYET CLAUDINE 15h 22mn 0 V2F - F 83eme F / 9 V2F 0
611 OULEDI DOMINIQUE 15h 22mn 10 SEM - M 281 SEM 0
612 DEROSE STEPHANE 15h 23mn 7 SEM - M 282 SEM 0
613 BOYER CHRISTIAN ELOI 15h 23mn 11 V3M - M 16 V3M 0
614 PROUST DELPHINE 15h 23mn 12 SEF - F 84eme F / 49 SEF 0
615 FERRARA DIDIER 15h 23mn 50 SEM - M 283 SEM 0
616 BOCQUEE CLEMENT 15h 24mn 10 SEM - M 284 SEM 0
617 LE DEAN YOHAN 15h 24mn 20 SEM - M 285 SEM 0
618 CADET FABRICE 15h 24mn 24 V1M - M 164 V1M 0
619 MORIN GILLES 15h 25mn 27 V3M - M 17 V3M 0
620 CHALAMET MARINA 15h 26mn 16 SEF - F 85eme F / 50 SEF 0
621 LEBEAU BRUNO 15h 27mn 1 SEM - M 286 SEM 0
622 CHARLES CHRISTOPHE 15h 27mn 3 V1M - M 165 V1M 0
623 LEBRETON LAURENT 15h 27mn 18 SEM - M 287 SEM 0
624 NATIVEL YANO MARIE LINE 15h 27mn 56 V1F - F 86eme F / 26 V1F 0
625 PASCAL PHILIPPE 15h 27mn 59 V2M - M 63 V2M 0
626 BOURVA LAURENT 15h 28mn 0 V2M - M 64 V2M 0
627 CHAYE CATHERINE 15h 28mn 1 V3F - F 87eme F / 2 V3F 0
628 CREACH HERVE 15h 28mn 1 V1M - M 166 V1M 0
629 THIERS KARINE 15h 28mn 10 V1F - F 88eme F / 27 V1F 0
630 GEOFFRAY PHILIPPE 15h 28mn 10 V2M - M 65 V2M 0
631 GEOFFRAY ISABELLE 15h 28mn 10 V2F - F 89eme F / 10 V2F 0
632 LAURET FABRICE 15h 28mn 11 SEM - M 288 SEM 0
633 PIOTROWSKA PIERRE 15h 28mn 21 V2M - M 66 V2M 0
634 ELISABETH DIDIER 15h 28mn 26 SEM - M 289 SEM 0
635 AMYCLAS Reine Claude 15:28:33 SEF Les Espiègles F 90eme F / 51 SEF 4304
636 BARET JOCELYNE 15h 28mn 34 V1F Les Espiegles F 91eme F / 28 V1F 0
637 ETCHIANDAS FERNAND 15h 28mn 34 V1M - M 167 V1M 0
638 RICHARD CAPUCINE 15h 28mn 37 SEF - F 92eme F / 52 SEF 0
639 LENHARTOVA THIERRY 15h 28mn 39 V1M - M 168 V1M 0
640 BAZIN HENRI 15h 28mn 57 V1M - M 169 V1M 0
641 VILA KRYSTEL1 15h 29mn 0 SEF - F 93eme F / 53 SEF 0
642 MARTIN JACKSON 15h 29mn 28 SEM - M 290 SEM 0
643 MALINGA MICHEL 15h 30mn 17 V3M - M 18 V3M 0
644 FANDART DAVID 15h 31mn 22 V1M - M 170 V1M 0
645 BENARD STEPHAN 15h 31mn 45 V1M - M 171 V1M 0
646 AMILHAT THIBAUT 15h 31mn 50 SEM - M 291 SEM 0
647 SGAMBATO JULIEN 15h 32mn 19 SEM - M 292 SEM 0
648 SERY CHRISTIAN 15h 32mn 27 V1M - M 172 V1M 0
649 NATIVEL PIERRE MICHEL 15h 34mn 21 SEM - M 293 SEM 0
650 ROBIN MARINE 15h 34mn 34 SEF - F 94eme F / 54 SEF 0
651 ROBIN SOLENN 15h 34mn 35 SEF - F 95eme F / 55 SEF 0
652 QUELAND DE SAINT PERN JULIEN 15h 34mn 55 SEM - M 294 SEM 0
653 SOUPRAYEN RAMAYE HILDA 15h 35mn 39 V1F - F 96eme F / 29 V1F 0
654 BRIOIS NICOLAS 15h 36mn 19 SEM - M 295 SEM 0
655 RICHARD JOEL 15h 36mn 27 V1M - M 173 V1M 0
656 PETIT CeLINE 15h 37mn 9 SEF - F 97eme F / 56 SEF 0
657 BOUHOUF JULIEN 15h 37mn 16 SEM - M 296 SEM 0
658 PIERRON NICOLAS 15h 37mn 32 SEM - M 297 SEM 0
659 FAUDON CHRISTIAN 15h 37mn 38 V1M - M 174 V1M 0
660 RIVAL HERVE 15h 37mn 38 V2M - M 67 V2M 0
661 DILLAC FRANCOIS 15h 37mn 45 V1M - M 175 V1M 0
662 JOUBERT SYLVAIN 15h 37mn 46 V1M - M 176 V1M 0
663 VERA MAIR 15h 37mn 46 V2F Autrichien F 98eme F / 11 V2F 0
664 BOHRER NICOLAS 15h 38mn 20 SEM - M 298 SEM 0
665 BOHRER SANDRINE 15h 38mn 21 SEF - F 99eme F / 57 SEF 0
666 GRANDCAMP JeReMY 15h 38mn 37 SEM - M 299 SEM 0
667 DIEM SAMUEL 15h 38mn 47 SEM - M 300 SEM 0
668 COUTEAU HeLeNE 15h 38mn 49 SEF - F 100eme F / 58 SEF 0
669 DUPUCHE VINCENT PATRICE 15h 39mn 40 V1M Mauricien M 177 V1M 0
670 CHEVALET PATRICK 15h 40mn 23 V1M - M 178 V1M 0
671 BAVAY ALEXIS 15h 40mn 31 SEM - M 301 SEM 0
672 DOMEN FREDERIC 15h 40mn 40 SEM - M 302 SEM 0
673 LEGEARD VERONIQUE 15h 42mn 33 V1F - F 101eme F / 30 V1F 0
674 ROBERT FRANCOIS 15h 42mn 34 V1M - M 179 V1M 0
675 BOISEDU RAYMOND HARRY 15h 42mn 34 SEM - M 303 SEM 0
676 ELIZEON NATHALIE 15h 42mn 38 V1F - F 102eme F / 31 V1F 0
677 SEGRET NICOLAS 15h 42mn 46 SEM - M 304 SEM 0
678 LE FORMAL THOMAS 15h 43mn 1 SEM - M 305 SEM 0
679 ILAHA VINCENT 15h 43mn 16 SEM - M 306 SEM 0
680 MONTEGU VINCENT 15h 43mn 35 SEM - M 307 SEM 0
681 ARIAS SANDRA 15h 43mn 44 SEF - F 103eme F / 59 SEF 0
682 SOUBOU ISSATA 15h 44mn 3 V1F - F 104eme F / 32 V1F 0
683 CHARRIER CLeMENT 15h 44mn 5 SEM - M 308 SEM 0
684 VAN DEN BOGAERT VANESSA 15h 44mn 5 SEF Belge F 105eme F / 60 SEF 0
685 ALJ HAKIM 15h 44mn 6 SEM - M 309 SEM 0
686 CLEF MICKAEL 15h 44mn 26 V1M - M 180 V1M 0
687 SANCHEZ NOLSON DOMINIQUE 15h 45mn 32 V2F - F 106eme F / 12 V2F 0
688 MOREL DIDIER 15h 46mn 2 V1M - M 181 V1M 0
689 PICART MARINE 15h 46mn 2 SEF - F 107eme F / 61 SEF 0
690 CROCHET DENIS 15h 46mn 5 V1M - M 182 V1M 0
691 DIJOUX JIMMY 15h 46mn 45 SEM - M 310 SEM 0
692 LAGOURDE PAUL DOMINIQUE 15h 48mn 38 V2M - M 68 V2M 0
693 OLIVA SYLVIO 15h 49mn 13 V2M - M 69 V2M 0
694 RICHAUD NATHALIE 15h 49mn 15 V1F - F 108eme F / 33 V1F 0
695 PAYET CeDRIC 15h 51mn 57 SEM - M 311 SEM 0
696 LAIBE IVANE 15h 52mn 24 V2M - M 70 V2M 0
697 MARIE BRUNO 15h 52mn 41 V1M - M 183 V1M 0
698 ATTE STEPHANE 15h 52mn 51 SEM - M 312 SEM 0
699 PAYET WILLY 15h 52mn 54 SEM - M 313 SEM 0
700 JOSEPH LUC MARCEL 15h 52mn 59 SEM - M 314 SEM 0
701 YAZID LEVEQUE LOUISA 15h 53mn 4 V1F - F 109eme F / 34 V1F 0
702 LAFARGUE QUITTERIE 15h 53mn 5 SEF - F 110eme F / 62 SEF 0
703 LEOCADIE GILLES 15h 53mn 8 SEM - M 315 SEM 0
704 FRANCOISE DAVID 15h 53mn 9 V1M - M 184 V1M 0
705 FORICH ROMAIN 15h 53mn 14 SEM - M 316 SEM 0
706 GEVIA JEAN PIERRE 15h 53mn 21 V2M - M 71 V2M 0
707 CHAUVET FLORENT 15h 53mn 45 SEM - M 317 SEM 0
708 LABY BERNARD 15h 53mn 46 V2M - M 72 V2M 0
709 TOBIAS SOCHE 15h 53mn 47 SEM Suisse M 318 SEM 0
710 SORET JOHNNY 15h 53mn 48 V1M - M 185 V1M 0
711 PETIT BRUNO 15h 53mn 52 SEM - M 319 SEM 0
712 YEUNG DING YEUN PATRICK 15h 53mn 52 V1M - M 186 V1M 0
713 RIA SYLVAIN 15h 53mn 58 SEM - M 320 SEM 0
714 ROCHEFEUILLE KeVIN 15h 53mn 58 SEM - M 321 SEM 0
715 MINATCHY EMMANUEL 15h 53mn 59 V2M - M 73 V2M 0
716 PAYET DAVID 15h 54mn 9 SEM - M 322 SEM 0
717 GRAVA SeBASTIEN 15h 54mn 10 V1M - M 187 V1M 0
718 BENOIT MARIE ELIANE 15h 54mn 15 V3F - F 3 V3F 0
719 ROMAGNE CINDY 15h 54mn 43 SEF - F 63 SEF 0
720 FOURNIE LAETITIA 15h 54mn 44 SEF - F 64 SEF 0
721 ODULES EMMANUEL 15h 54mn 49 SEM - M 323 SEM 0
722 ARMOUGOM VAYERATTA THIERRY 15h 55mn 33 SEM - M 324 SEM 0
723 PICARD ARNAUD 15h 55mn 35 SEM - M 325 SEM 0
724 ABSYTE SEBASTIEN 15h 55mn 37 SEM - M 326 SEM 0
725 RAMAYE JEAN YANN 15h 56mn 58 V1M - M 188 V1M 0
726 DUMAS VIRGINIE 15h 58mn 28 V1F - F 35 V1F 0
727 COCHARD YOHAN 15h 58mn 33 SEM - M 327 SEM 0
728 ABELARD DIDIER 15h 59mn 12 V1M - M 189 V1M 0
729 LAHAYE SOPHIE 15h 59mn 20 V1F - F 36 V1F 0
730 ROBERT MARIE HELENE 15h 59mn 40 SEF - F 65 SEF 0
731 ROBERT YVES 15h 59mn 41 V1M - M 190 V1M 0
732 PIANET JeReMIE 15h 59mn 58 SEM - M 328 SEM 0
733 SERY WILLIAM 16h 0mn 7 V1M - M 191 V1M 0
734 GUINDE PASCAL 16h 0mn 17 V1M - M 192 V1M 0
735 PAMPHILE GEORGES MARIE 16h 1mn 5 V1M - M 193 V1M 0
736 BEGUE ALAIN 16h 1mn 11 V2M - M 74 V2M 0
737 MOUTOUSSAMY JULIEN 16h 1mn 13 SEM - M 329 SEM 0
738 MOIZAN YVES EMMANUEL 16h 1mn 16 SEM - M 330 SEM 0
739 ESNAULT OLIVIER 16h 1mn 46 SEM - M 331 SEM 0
740 BIGOT LUDOVIC 16h 1mn 49 V1M - M 194 V1M 0
741 MULOT ANDRe CLAUDE 16h 2mn 17 V1M - M 195 V1M 0
742 BIDOIS BRICE 16h 2mn 32 V2M - M 75 V2M 0
743 PRUNIER ARNAUD 16h 2mn 54 SEM - M 332 SEM 0
744 FONTAINE SERGE ANDRE 16h 3mn 24 V1M - M 196 V1M 0
745 HO HUNE FLORENCE 16h 3mn 29 SEF - F 66 SEF 0
746 BARRE ANNE 16h 3mn 29 SEF - F 67 SEF 0
747 ALIZE BRIGITTE 16h 5mn 12 V2F - F 13 V2F 0
748 FONTAINE JEAN MARCEL 16h 5mn 19 V3M - M 19 V3M 0
749 CHAPELIN GeRALDINE 16h 5mn 20 V1F - F 37 V1F 0
750 PALAMA JEAN BAPTISTE 16h 5mn 22 V1M - M 197 V1M 0
751 MITHRA THIERRY 16h 5mn 26 V1M - M 198 V1M 0
752 MAILLOT YOLAND 16h 6mn 23 V2M - M 76 V2M 0
753 PERNET DAMIEN 16h 6mn 49 SEM - M 333 SEM 0
754 LANAVE JULIEN 16h 7mn 29 SEM - M 334 SEM 0
755 BEAUVEIL DAVID 16h 7mn 49 V1M - M 199 V1M 0
756 BERTHELOT DOMINIQUE 16h 7mn 50 V2M - M 77 V2M 0
757 MARTINEAU BASTIEN 16h 8mn 55 SEM - M 335 SEM 0
758 PAVAYE PASCAL 16h 9mn 40 V1M - M 200 V1M 0
759 ORANGE JEAN FRANcOIS 16h 9mn 50 V2M - M 78 V2M 0
760 TORNEY GUYFRED 16h 9mn 51 V2M - M 79 V2M 0
761 ROUSSELOT MICHEL 16h 9mn 56 V1M - M 201 V1M 0
762 FOLIO VINCENT 16h 10mn 16 SEM - M 336 SEM 0
763 SINGA ODILE 16h 10mn 38 V1F - F 38 V1F 0
764 MOREL JULIEN 16h 11mn 35 SEM - M 337 SEM 0
765 MOREL FReDeRIC 16h 11mn 36 V1M - M 202 V1M 0
766 ANANDANADARADJA RADJANE 16h 12mn 47 V1M - M 203 V1M 0
767 CALCINE THIERRY 16h 13mn 2 V2M - M 80 V2M 0
768 MORELLE CHRISTELLE 16h 13mn 9 SEF - F 68 SEF 0
769 MAILLOT JOSEPH THeReSIEN 16h 13mn 10 V3M - M 20 V3M 0
770 CHAMAND JULIEN 16h 13mn 57 SEM - M 338 SEM 0
771 LAHURE FRANcOIS 16h 14mn 8 V2M - M 81 V2M 0
772 GOIZET SAMUEL 16h 14mn 20 SEM - M 339 SEM 0
773 LESQUELIN MATTHIAS 16h 15mn 13 SEM - M 340 SEM 0
774 WARTEL GUILLAUME 16h 15mn 34 SEM - M 341 SEM 0
775 VERON GILDAS 16h 15mn 35 SEM - M 342 SEM 0
776 RENOU FRED 16h 15mn 36 SEM - M 343 SEM 0
777 SCHIEBER LAURIANNE 16h 15mn 38 SEF - F 69 SEF 0
778 ETOUARIA CEDRIC 16h 15mn 52 SEM - M 344 SEM 0
779 REGNAULD DAVID 16h 15mn 53 SEM - M 345 SEM 0
780 GEREONE IRENE 16h 16mn 6 V2F - F 14 V2F 0
781 THIERRY JEAN DANIEL 16h 16mn 16 V1M - M 204 V1M 0
782 AULAS ROMAIN 16h 16mn 27 SEM - M 346 SEM 0
783 PATISSOU ALBAN 16h 16mn 43 SEM - M 347 SEM 0
784 BRUNET CHRISTOPHE 16h 17mn 35 V1M - M 205 V1M 0
785 HOUDIN YANN 16h 17mn 37 SEM - M 348 SEM 0
786 DUPONT LUC 16h 18mn 3 V1M - M 206 V1M 0
787 BARRET ISABELLE 16h 18mn 45 V2F - F 15 V2F 0
788 DONZ ROBERT 16h 18mn 45 V2M - M 82 V2M 0
789 ARDIALE THOMAS 16h 18mn 46 SEM - M 349 SEM 0
790 GIGANT THIERRY 16h 19mn 13 V1M - M 207 V1M 0
791 LABY JEAN YVES 16h 20mn 32 V2M - M 83 V2M 0
792 DUPUY NATHALIE 16h 23mn 0 V1F - F 39 V1F 0
793 LARUE SIMON 16h 24mn 45 SEM - M 350 SEM 0
794 COUSIN LESLIE 16h 26mn 24 SEF - F 70 SEF 0
795 SALIOT FREDERIC 16h 26mn 27 SEM - M 351 SEM 0
796 PAYET MATTHIEU 16h 26mn 43 SEM - M 352 SEM 0
797 MUNOS SABINE 16h 26mn 58 V1F - F 40 V1F 0
798 TECHER ALEXANDRE 16h 27mn 0 SEM - M 353 SEM 0
799 LAVAL ROYON CLAUDIE 16h 28mn 4 V1F - F 41 V1F 0
800 RAGHIB SABRINA 16h 28mn 4 SEF - F 71 SEF 0
801 BEGON CLEMENT 16h 30mn 56 SEM - M 354 SEM 0
802 CARPIN PATRICIA 16h 31mn 2 V1F - F 42 V1F 0
803 DIJOUX ANNABELLE 16h 31mn 32 SEF - F 72 SEF 0
804 VEILLON CATHERINE 16h 31mn 35 V2F - F 16 V2F 0
805 DIJOUX AURELIE MARIE 16h 31mn 35 SEF - F 73 SEF 0
806 MARTIN GAeLLE 16h 31mn 38 SEF - F 74 SEF 0
807 RAJAONA MANUELA 16h 31mn 38 V1F - F 43 V1F 0
808 HOUSSAYE COLIN 16h 31mn 38 SEM - M 355 SEM 0
809 HOAREAU DAMIEN 16h 31mn 40 SEM - M 356 SEM 0
810 BAREL STePHANE 16h 31mn 41 SEM - M 357 SEM 0
811 BARRET CHRISTINE 16h 31mn 41 SEF - F 75 SEF 0
812 RICKMOUNIE JACKY 16h 31mn 44 V2M - M 84 V2M 0
813 FLORANCE JEAN PATRICK 16h 31mn 45 SEM - M 358 SEM 0
814 PAYET FRANCOIS DIDIER 16h 31mn 47 V1M - M 208 V1M 0
815 VIDOT JOSELITO 16h 31mn 53 V1M - M 209 V1M 0
816 DUPUY JEAN PASCAL 16h 31mn 56 V1M - M 210 V1M 0
817 CHERON JURIEN 16h 32mn 50 V2M - M 85 V2M 0
818 THIERRY PATRICK 16h 32mn 51 V2M - M 86 V2M 0
819 SMITH JONATHAN 16h 32mn 56 SEM - M 359 SEM 0
820 DURAND JEAN PIERRE 16h 33mn 6 V3M - M 21 V3M 0
821 LEFRANC GIANNI 16h 33mn 13 SEM - M 360 SEM 0
822 ABDALLAH TOMANY LORAINZA 16h 33mn 18 SEF - F 76 SEF 0
823 ULRICI LUDOVIC 16h 33mn 19 V1M - M 211 V1M 0
824 ONO DIT BIOT MICKAEL 16h 33mn 19 SEM - M 361 SEM 0
825 GUERIN JEAN PAUL 16h 33mn 25 V1M Suisse M 212 V1M 0
826 HEMERY ARNAUD 16h 33mn 36 V1M - M 213 V1M 0
827 FILAIN VALERIE 16h 33mn 40 SEF - F 77 SEF 0
828 VIROT THIBAUT 16h 35mn 15 SEM - M 362 SEM 0
829 HINOUT FONTAINE ReGINE 16h 36mn 42 SEF - F 78 SEF 0
830 MARKA VIRGINIE 16h 37mn 3 SEF - F 79 SEF 0
831 MICHAUD NATACHA 16h 37mn 10 V1F - F 44 V1F 0
832 VICTORINE JEAN PIERRE 16h 37mn 12 V1M - M 214 V1M 0
833 GRONDIN JEAN CEDRIC 16h 37mn 25 SEM - M 363 SEM 0
834 LACONI JEAN PIERRE 16h 37mn 27 V3M - M 22 V3M 3095
835 SEGER YANN 16h 37mn 37 SEM - M 364 SEM 0
836 TOURVILLE ALIETTE MARIE 16h 38mn 9 V2F - F 17 V2F 0
837 TOURVILLE JEAN CHRISTIAN 16h 38mn 11 V2M - M 87 V2M 0
838 BOURANE JEAN PAUL 16h 38mn 40 V2M - M 88 V2M 0
839 MAHE PATRICK 16h 39mn 12 V1M - M 215 V1M 0
840 ALI DJAE MGOMRI 16h 39mn 24 V2M - M 89 V2M 0
841 LORAND YANN 16h 40mn 4 V1M - M 216 V1M 0
842 BODIN CAMILLE 16h 40mn 20 SEM - M 365 SEM 0
843 GAVARD BRIAC 16h 40mn 22 SEM - M 366 SEM 0
844 BUSSAC FABIEN 16h 40mn 40 SEM - M 367 SEM 0
845 PRENTOUT DOROTHEE 16h 41mn 2 V1F - F 45 V1F 0
846 GILBOIRE JEAN MARIE 16h 41mn 28 V2M - M 90 V2M 0
847 GREGOIRE DANIELA 16h 41mn 29 SEF Anglais F 80 SEF 0
848 ETHEVE BRUNO 16h 41mn 51 V1M - M 217 V1M 0
849 MOITON MARIE PIERRE 16h 41mn 52 V1F - F 46 V1F 0
850 GUIHARD BERTRAND 16h 41mn 54 V1M - M 218 V1M 0
851 CRESPIN EDDY 16h 41mn 56 V1M - M 219 V1M 0
852 ASSING JIMMY 16h 41mn 56 V1M - M 220 V1M 0
853 RUBENS JOSEPH 16h 41mn 58 V1M - M 221 V1M 0
854 PODLUNSEK MATHIEU 16h 42mn 0 SEM - M 368 SEM 0
855 GOURLAOUEN CHRISTOPHE 16h 42mn 2 SEM - M 369 SEM 0
856 MAREUX FREDERIC 16h 42mn 5 SEM - M 370 SEM 0
857 LOUDOT ERIC 16h 43mn 3 V2M - M 91 V2M 0
858 LAMORLETTE NICOLAS 16h 43mn 6 SEM - M 371 SEM 0
859 GRIMAUD REMY 16h 43mn 10 V2M - M 92 V2M 0
860 MENARD OLIVIER 16h 43mn 28 SEM - M 372 SEM 0
861 ROCHEFEUILLE GeRARD 16h 43mn 35 V2M - M 93 V2M 0
862 GHIZZARDI ALEXANDRE 16h 43mn 41 SEM - M 373 SEM 0
863 ROBINO EMMANUEL 16h 43mn 54 SEM - M 374 SEM 0
864 LEFEUVRE JEAN BAPTISTE 16h 43mn 55 SEM - M 375 SEM 0
865 VANDERBECKEN VIRGINIE 16h 43mn 59 V2F - F 18 V2F 4007
866 HOULLIER ERIC 16h 43mn 59 V2M - M 94 V2M 0
867 POLLUX FREDERIC 16h 44mn 17 SEM - M 376 SEM 0
868 LAINE CLAIRE 16h 44mn 18 SEF - F 81 SEF 0
869 SOLER MeLAINE 16h 44mn 18 SEF - F 82 SEF 0
870 ROSSARD CAROLINE 16h 44mn 19 SEF - F 83 SEF 0
871 ROBERT CORINNE 16h 44mn 20 SEF - F 84 SEF 0
872 HOAREAU THIERRY 16h 44mn 36 SEM - M 377 SEM 0
873 MOULIN VALeRIE 16h 44mn 52 V1F - F 47 V1F 0
874 SOULIER FRANCK 16h 45mn 14 V1M - M 222 V1M 0
875 BELUS YANNICK 16h 46mn 10 SEM - M 378 SEM 0
876 GALENT EVELYNE 16h 46mn 10 SEF - F 85 SEF 0
877 GALENT ISNELLE 16h 46mn 11 SEF - F 86 SEF 0
878 PAYET ALDO 16h 46mn 11 V1M - M 223 V1M 0
879 SORLIER JANICK 16h 46mn 14 SEM - M 379 SEM 0
880 SANCHEZ PHILIPPE 16h 46mn 20 V2M - M 95 V2M 0
881 PAUSE MICHEL 16h 46mn 23 V1M - M 224 V1M 0
882 TOUSSAINT YANNICK 16h 46mn 23 SEM - M 380 SEM 0
883 LEBIHAN MICHEL 16h 46mn 23 V1M - M 225 V1M 0
884 CHAREYRE BENOiT 16h 46mn 28 SEM - M 381 SEM 0
885 HOARAU GERARD 16h 47mn 38 V1M - M 226 V1M 0
886 ROUGIER ANNE MARIE 16h 48mn 11 V2F - F 19 V2F 0
887 SINAMOUNY JASON 16h 49mn 18 SEM - M 382 SEM 0
888 KOFFI MARIE 16h 49mn 32 V1F - F 48 V1F 0
889 SCHWERER BLANDINE 16h 49mn 39 SEF - F 87 SEF 0
890 DOUMERC SEBASTIEN 16h 49mn 46 SEM - M 383 SEM 0
891 VIEL GEOFFREY 16h 49mn 47 SEM - M 384 SEM 0
892 CHAGNAUD ERIC 16h 51mn 28 V1M - M 227 V1M 0
893 SAUTRON JULIEN 16h 52mn 21 SEM - M 385 SEM 0
894 COTTE MATHIEU 16h 52mn 42 SEM - M 386 SEM 0
895 RENNESSON GUILLAUME 16h 53mn 3 SEM - M 387 SEM 0
896 RIVIERE SeBASTIEN 16h 53mn 15 SEM - M 388 SEM 0
897 ALEF ANGeLIQUE 16h 53mn 22 SEF - F 88 SEF 0
898 LALLEMAND JEAN YVES 16h 53mn 24 SEM - M 389 SEM 0
899 LACLAU MATTHIEU 16h 53mn 26 SEM - M 390 SEM 0
900 GRONDIN EDIE 16h 53mn 33 SEM - M 391 SEM 0
901 VIRASSAMY LYNDA 16h 53mn 43 V1F - F 49 V1F 0
902 HAUCHARD ANTHONY 16h 53mn 44 SEM - M 392 SEM 0
903 FONTAINE NICOLAS 16h 54mn 8 SEM - M 393 SEM 0
904 VOLTIGE YANNIS 16h 54mn 23 SEM - M 394 SEM 0
905 CONRY MARC ANDRe 16h 55mn 23 V1M - M 228 V1M 0
906 PAYET CHARLES 16h 55mn 30 SEM - M 395 SEM 0
907 HAUDOT THOMAS 16h 55mn 33 V1M - M 229 V1M 0
908 HUSER STePHANE 16h 55mn 34 SEM - M 396 SEM 0
909 YAHAYA ABDOULKARIM 16h 55mn 34 V1M - M 230 V1M 0
910 BAILLIF JEAN MICHEL 16h 55mn 38 V2M - M 96 V2M 0
911 EUPHRASIE BERTRAND 16h 55mn 52 SEM - M 397 SEM 0
912 SIRA FABRICE 16h 56mn 10 SEM - M 398 SEM 0
913 PERIANAYAGOM DAMIEN 16h 56mn 15 SEM - M 399 SEM 0
914 THOMAS KARL 16h 56mn 21 V2M - M 97 V2M 0
915 THOMAS NICOLAS 16h 56mn 23 SEM - M 400 SEM 0
916 HOAREAU GUY NOEL 16h 56mn 24 V2M - M 98 V2M 0
917 MORVAN CEDRIC 16h 56mn 46 SEM - M 401 SEM 0
918 CORALIE PIERRE 16h 57mn 30 SEM - M 402 SEM 0
919 BONNEFON MATHIEU 16h 58mn 36 SEM - M 403 SEM 0
920 PETIT BERNARD 16h 58mn 45 V2M - M 99 V2M 0
921 GODET NICOLAS 16h 58mn 50 V1M - M 231 V1M 0
922 DONZ JEREMY 16h 59mn 9 SEM - M 404 SEM 0
923 HAN KWAN GeRARD 16h 59mn 10 V2M - M 100 V2M 0
924 POTTIER FABIEN 16h 59mn 23 SEM - M 405 SEM 0
925 CROS SOPHIE 16h 59mn 32 SEF - F 89 SEF 0
926 SCACCIA OLIVIA 17h 0mn 52 SEF - F 90 SEF 0
927 LEBOUCHER MARINE 17h 0mn 55 SEF - F 91 SEF 0
928 COUVAL SOPHIE 17h 1mn 3 V1F - F 50 V1F 0
929 VIRAMA PRISCILA 17h 1mn 9 SEF - F 92 SEF 0
930 HILAIRE VIRGINIE 17h 1mn 47 SEF - F 93 SEF 0
931 HOAREAU ANNE 17h 1mn 50 SEF - F 94 SEF 0
932 ROLLIER JEAN CHARLES 17h 1mn 58 V1M - M 232 V1M 0
933 YEN PON JEAN FRANcOIS 17h 2mn 17 V2M - M 101 V2M 0
934 LEBARBENCHON CAMILLE 17h 2mn 19 SEM - M 406 SEM 0
935 GRONDIN AIME 17h 2mn 25 V2M - M 102 V2M 0
936 DARRIEUX ETIENNE 17h 2mn 42 SEM - M 407 SEM 0
937 PIERRE DAMIEN 17h 2mn 44 SEM - M 408 SEM 0
938 BOULAI ROMAIN 17h 3mn 18 SEM - M 409 SEM 0
939 TECHER GEORGE ALEXIS 17h 3mn 40 V1M - M 233 V1M 0
940 BOYER LILIAN 17h 3mn 42 V1M - M 234 V1M 0
941 THIBAUDAT VINCENT 17h 4mn 47 SEM - M 410 SEM 0
942 PUYRAVAUD DAVID 17h 4mn 50 SEM - M 411 SEM 0
943 TURBY KEVIN 17h 4mn 50 SEM - M 412 SEM 0
944 POULIZAC LAURENT 17h 4mn 56 SEM - M 413 SEM 0
945 CERNOT FIRMIN 17h 5mn 11 V1M - M 235 V1M 0
946 ABRIEL MARIE NOELLE 17h 5mn 35 V1F - F 51 V1F 0
947 FOUQUET SABINE 17h 7mn 22 V1F - F 52 V1F 0
948 DUGAIN LUCAY 17h 7mn 56 V1M - M 236 V1M 0
949 ROBERT JEAN LOUIS 17h 9mn 25 V1M - M 237 V1M 0
950 SALING MATHIEU 17h 9mn 40 V1M - M 238 V1M 0
951 MARTINEZ SUAREZ ANA 17h 10mn 33 SEF Espagnol F 95 SEF 0
952 SCHMITT PASCALE 17h 10mn 40 V2F - F 20 V2F 0
953 SOUSSAN ERIC 17h 10mn 49 SEM - M 414 SEM 0
954 ACAR SERGE 17h 13mn 58 SEM - M 415 SEM 0
955 COSTES BeReNICE 17h 15mn 59 SEF - F 96 SEF 0
956 LAN YIN SAN THIERRY 17h 16mn 43 SEM - M 416 SEM 0
957 PARIS CORALIE 17h 18mn 18 V1F - F 53 V1F 0
958 BOE JULIE 17h 19mn 30 SEF - F 97 SEF 0
959 TURPIN SOREYA 17h 19mn 56 SEF - F 98 SEF 0
960 DESFONTAINES MATHILDE 17h 20mn 11 SEF - F 99 SEF 0
961 BOURRIGAULT DENIS 17h 20mn 16 V1M - M 239 V1M 0
962 PROUTEAU FRANCK 17h 20mn 33 SEM - M 417 SEM 0
963 LESCOP DELPHINE 17h 20mn 37 SEF - F 100 SEF 0
964 QUINIOU GILDAS 17h 21mn 27 V1M - M 240 V1M 0
965 CLERC MARION 17h 21mn 27 SEF - F 101 SEF 0
966 LEVENEUR SONIA 17h 21mn 28 SEF - F 102 SEF 0
967 SAUTRON CELESTINE 17h 21mn 32 V1F - F 54 V1F 4263
968 SERY CeLINE 17h 21mn 37 SEF - F 103 SEF 0
969 MULOT KEVIN 17h 21mn 39 ESM - M 8 ESM 0
970 RIECKS ERIKA 17h 22mn 3 V3F Allemand F 4 V3F 0
971 MEISTERLING RIECKS BERND 17h 22mn 3 V2M Allemand M 103 V2M 0
972 CHENIN LIONEL 17h 22mn 12 SEM - M 418 SEM 0
973 CERVEAU THOMAS 17h 22mn 13 ESM - M 9 ESM 0
974 LAVERDURE FREDERIC 17h 22mn 27 V1M - M 241 V1M 0
975 LABY DENISE 17h 22mn 32 V2F - F 21 V2F 0
976 SINALATCHIMY SUZETTE 17h 22mn 41 V2F - F 22 V2F 0
977 ROYER PHILIPPE 17h 22mn 41 V2M - M 104 V2M 0
978 GOURLAY JULIE 17h 22mn 53 SEF - F 104 SEF 0
979 BROCHAND JEAN BERNARD ROGER 17h 23mn 10 SEM - M 419 SEM 0
980 RAMIN JEROME 17h 23mn 16 V1M - M 242 V1M 0
981 MASSON SEVERINE 17h 23mn 40 SEF - F 105 SEF 0
982 SALAM MeLANIE 17h 24mn 8 SEF - F 106 SEF 0
983 SOUPAMA FREDERIC 17h 24mn 33 SEM - M 420 SEM 0
984 HOARAU DAVID 17h 24mn 45 V1M - M 243 V1M 0
985 RADOUL KEVIN 17h 24mn 46 SEM - M 421 SEM 0
986 GRIMOIRE ERIC 17h 24mn 53 SEM - M 422 SEM 0
987 MAILLOT CHRISTIAN 17h 24mn 59 V2M - M 105 V2M 0
988 AH PINE GERALD 17h 25mn 16 V2M - M 106 V2M 0
989 DEFFRENNES AUReLIA 17h 25mn 43 SEF - F 107 SEF 0
990 FONTAINE AXEL 17h 25mn 54 V2M - M 107 V2M 0
991 BOULANGER JEAN CHARLES 17h 26mn 5 V3M - M 23 V3M 0
992 TAMBOURIN MATHIEU 17h 26mn 18 SEM - M 423 SEM 0
993 BONNABEAU KEVIN 17h 26mn 30 SEM - M 424 SEM 0
994 BORNET LAURENT 17h 26mn 31 SEM - M 425 SEM 0
995 PUECHAVIE FANNY 17h 26mn 58 SEF - F 108 SEF 0
996 BACHE PIERROT 17h 26mn 59 V2M - M 108 V2M 0
997 CLAIN MARIE LINE 17h 27mn 0 V2F - F 23 V2F 0
998 CLAIN JEAN PIERRE 17h 27mn 1 V2M - M 109 V2M 0
999 VAUDOUR KARELLE 17h 27mn 9 SEF - F 109 SEF 0
1000 DURANDEAU MARTINE 17h 27mn 15 SEF - F 110 SEF 0
1001 LERAT SYLVIE 17h 27mn 45 V1F - F 55 V1F 0
1002 PONS SERGE 17h 27mn 45 V2M - M 110 V2M 0
1003 ROBERT PATRICK 17h 27mn 46 SEM - M 426 SEM 0
1004 RENNETEAU MARIE 17h 27mn 46 SEF - F 111 SEF 0
1005 PARFAIT LAURENT 17h 27mn 53 SEM - M 427 SEM 0
1006 PRANCHERE MAUD 17h 28mn 2 SEF - F 112 SEF 0
1007 PERRINE HENRI MICHEL 17h 28mn 21 SEM - M 428 SEM 0
1008 GAZAR GIOVANNI 17h 28mn 21 SEM - M 429 SEM 0
1009 SIDDARMYA NAZIM 17h 28mn 21 V1M - M 244 V1M 0
1010 HELARY XAVIER 17h 28mn 40 SEM - M 430 SEM 0
1011 SACHOT ANTHONY 17h 28mn 41 SEM - M 431 SEM 0
1012 KLEIN PAULINE 17h 28mn 41 SEF - F 113 SEF 0
1013 FORREST TRANTER CIARAN 17h 29mn 2 SEM Irlandais M 432 SEM 0
1014 CHARAZAC ANTOINE 17h 29mn 3 SEM - M 433 SEM 0
1015 FIN LOIC 17h 30mn 3 SEM - M 434 SEM 0
1016 MOUNIAMA SABRINA 17h 30mn 33 V1F - F 56 V1F 0
1017 LAW WING CHIN JEAN MICHEL 17h 30mn 34 V1M - M 245 V1M 0
1018 PARET FLORENT 17h 30mn 36 SEM - M 435 SEM 0
1019 RIVIERE JEAN BERNARD 17h 30mn 45 V1M - M 246 V1M 0
1020 LEONIE FReDeRIC 17h 30mn 46 V1M - M 247 V1M 0
1021 ADAM MARIE FRANCOISE 17h 30mn 56 V2F - F 24 V2F 0
1022 AMANGOUA NICOLE 17h 30mn 56 V1F - F 57 V1F 0
1023 PICHON MARIE DOMINIQUE 17h 31mn 22 V2F - F 25 V2F 0
1024 PAYET ISABELLE 17h 31mn 33 SEF - F 114 SEF 0
1025 PLANESSE DAVID 17h 31mn 44 SEM - M 436 SEM 0
1026 GUICHARD WILLY 17h 31mn 44 V1M - M 248 V1M 0
1027 CODER YOHAN 17h 31mn 50 SEM - M 437 SEM 0
1028 RENE LUDOVIC 17h 31mn 54 SEM - M 438 SEM 0
1029 LE BIHAN GWENOLe 17h 32mn 21 SEM - M 439 SEM 0
1030 CHAIX JEAN PHILIPPE 17h 32mn 28 V1M - M 249 V1M 0
1031 CHANE TENG ERIC 17h 33mn 9 V2M - M 111 V2M 0
1032 BUIGUES MARC 17h 33mn 40 SEM - M 440 SEM 0
1033 CADJEE HASSEN 17h 34mn 39 SEM - M 441 SEM 0
1034 MOUROUVIN GAEL 17h 34mn 40 SEM - M 442 SEM 0
1035 SERY CHRISTINE 17h 34mn 42 SEF - F 115 SEF 0
1036 TENDERO LAURENS 17h 35mn 7 V1M - M 250 V1M 0
1037 BERTHELOT NICOLAS 17h 35mn 14 V1M - M 251 V1M 0
1038 HOARAU SABRINA 17h 35mn 53 SEF - F 116 SEF 0
1039 CONSTANT JEAN LOUIS 17h 35mn 53 V2M - M 112 V2M 0
1040 PAYET YANNICK 17h 35mn 54 SEM - M 443 SEM 0
1041 BESSUDO GUILLAUME 17h 36mn 1 V1M - M 252 V1M 0
1042 SINAMA JEAN MICHEL 17h 36mn 4 V3M - M 24 V3M 0
1043 MITRIDATE FRANCOIS 17h 36mn 4 V1M - M 253 V1M 0
1044 SOURIGUES GILLES 17h 36mn 15 V1M - M 254 V1M 0
1045 SCULIER BENJAMIN 17h 36mn 16 SEM Belge M 444 SEM 0
1046 RAOUL JOURDE VINCENT 17h 36mn 16 V1M - M 255 V1M 0
1047 LANOT PATRICK 17h 36mn 16 V1M - M 256 V1M 0
1048 PASCUAL JEAN RAYMOND 17h 36mn 21 V2M - M 113 V2M 0
1049 LE GOFF RONAN 17h 36mn 41 SEM - M 445 SEM 0
1050 GENNEPY ANNAELLE 17h 39mn 6 SEF - F 117 SEF 0
1051 LAOT NATHALIE 17h 39mn 9 SEF - F 118 SEF 0
1052 OULEDI MARIE RENeE 17h 39mn 19 SEF - F 119 SEF 0
1053 OULEDI EXPEDIT 17h 39mn 21 V1M - M 257 V1M 0
1054 BRANDNER LAETITIA 17h 39mn 47 SEF - F 120 SEF 0
1055 ROSA MIGUEL 17h 39mn 49 V1M - M 258 V1M 0
1056 WICKART ANNE 17h 39mn 51 SEF - F 121 SEF 0
1057 PAVIEL WILLY JEAN 17h 41mn 49 SEM - M 446 SEM 0
1058 CAPET MARIO 17h 42mn 9 SEM - M 447 SEM 0
1059 DOBARIA YANNICK 17h 42mn 31 SEM - M 448 SEM 0
1060 GUILLIEY ERIC 17h 42mn 55 V2M - M 114 V2M 0
1061 GUILLIEY DIMITRI 17h 42mn 56 SEM - M 449 SEM 0
1062 FLORENTIN MATHIEU 17h 43mn 12 SEM - M 450 SEM 0
1063 BADER RICARDOT 17h 44mn 20 SEM - M 451 SEM 0
1064 CHALOPIN CHRISTELLE 17h 45mn 23 V1F - F 58 V1F 0
1065 GELLUSSEAU MARION 17h 46mn 1 SEF - F 122 SEF 0
1066 BERTRAND PERRINE 17h 46mn 51 SEF - F 123 SEF 0
1067 SALIOU HELENE 17h 47mn 1 V1F - F 59 V1F 0
1068 CADIOU JEAN FRANCOIS 17h 47mn 5 V1M - M 259 V1M 0
1069 LE ROY SOPHIE 17h 47mn 12 V1F - F 60 V1F 0
1070 CHAPRON PHILIPPE 17h 47mn 51 V2M - M 115 V2M 0
1071 PAUZAT CHRISTOPHE 17h 48mn 2 V1M - M 260 V1M 0
1072 GUICHARD CLAUDIA 17h 48mn 3 V1F - F 61 V1F 0
1073 BANOR NATHALIE 17h 48mn 33 V1F - F 62 V1F 0
1074 ACHIRAFI SOUDJAY 17h 48mn 37 V2M - M 116 V2M 0
1075 LE GOFF ISABELLE 17h 48mn 43 SEF - F 124 SEF 0
1076 GUENNOC BRUNO 17h 48mn 50 V2M - M 117 V2M 0
1077 RIGOLLIER MARIE THERESE 17h 48mn 56 V1F - F 63 V1F 0
1078 DAMOUR REGIS 17h 49mn 2 V1M - M 261 V1M 0
1079 DEFFAY ADRIEN 17h 49mn 5 SEM - M 452 SEM 0
1080 SCODAVOLPE FABRICE 17h 49mn 9 SEM - M 453 SEM 0
1081 LECOMTE LIONEL 17h 49mn 12 SEM - M 454 SEM 0
1082 LEBEAU LIONEL 17h 49mn 20 SEM - M 455 SEM 0
1083 GARDON BeNYL 17h 49mn 22 V1M - M 262 V1M 0
1084 LEVENEUR BENJAMIN 17h 49mn 26 SEM - M 456 SEM 0
1085 DUPLOUY BERANGERE 17h 49mn 27 SEF - F 125 SEF 0
1086 JEBANE DOMINIQUE 17h 49mn 27 V2M - M 118 V2M 0
1087 COUDY MARIE 17h 49mn 32 SEF - F 126 SEF 0
1088 LAMANT DAVID 17h 49mn 39 V1M - M 263 V1M 0
1089 NIRLO THIERRY MICHEL 17h 50mn 4 V1M - M 264 V1M 0
1090 BRUAS ERIC 17h 50mn 20 V2M - M 119 V2M 0
1091 BRUAS ROMAIN 17h 50mn 21 SEM - M 457 SEM 0
1092 OULEDI BENEDICTE 17h 50mn 33 V1F - F 64 V1F 0
1093 LE GOFF ANTOINE 17h 50mn 34 SEM - M 458 SEM 0
1094 BALAHACHI ISSA 17h 50mn 45 V1M - M 265 V1M 0
1095 LESSORT JEAN PIERRE 17h 51mn 0 V2M - M 120 V2M 0
1096 DALLEAU JEAN PIERRE 17h 51mn 18 SEM - M 459 SEM 0
1097 HOARAU THERESIEN 17h 51mn 20 V1M - M 266 V1M 0
1098 CALPETARD ELIE 17h 51mn 43 V2M - M 121 V2M 0
1099 MARIE LOUISE PASCAL 17h 51mn 43 V1M - M 267 V1M 0
1100 MANNOORETONIL ELSA 17h 52mn 16 SEF - F 127 SEF 0
1101 GEOFFROY CLAUDINE 17h 52mn 35 V2F - F 26 V2F 0
1102 COGNAULT HENRI 17h 52mn 59 V1M - M 268 V1M 0
1103 NONET JOELLE 17h 53mn 23 V1F - F 65 V1F 0
1104 KLEIN DANIELLE JOSETTE 17h 53mn 54 V2F - F 27 V2F 0
1105 CARDON PHILIPPE 17h 54mn 8 V2M - M 122 V2M 0
1106 HOAREAU RITA 17h 54mn 15 SEF - F 128 SEF 0
1107 DESHARBES AUDREY 17h 54mn 19 SEF - F 129 SEF 0
1108 LEBON FREDERIC 17h 54mn 35 SEM - M 460 SEM 0
1109 AJAGUIN SOLEYEN CeDRIC 17h 55mn 34 SEM - M 461 SEM 0
1110 HOARAU SABINE 17h 55mn 56 SEF - F 130 SEF 0
1111 LHENORET ALAIN 17h 57mn 57 SEM - M 462 SEM 0
1112 BAREGE PATRICK 17h 58mn 40 SEM - M 463 SEM 0
1113 CLAIN AMELIE 18h 5mn 34 SEF - F 131 SEF 0
1114 LIGDAMIS MIMOSE 18h 6mn 0 V1F - F 66 V1F 0
1115 ZERJAV MARIA 18h 6mn 29 V2F Canadien F 28 V2F 0
1116 MARTINATO AUReLIE 18h 7mn 22 SEF - F 132 SEF 0
1117 PAULET JEAN MICHEL 18h 7mn 38 V1M - M 269 V1M 0
1118 GELLE ADRIEN 18h 7mn 39 ESM Mauricien M 10 ESM 0
1119 RENIMEL BRUNO 18h 7mn 39 V1M - M 270 V1M 0
1120 SOMNY CLARISSE 18h 7mn 41 SEF - F 133 SEF 0
1121 BELLAVOINE YOENN 18h 7mn 43 SEM - M 464 SEM 0
1122 SOLENTE JOACHIM 18h 7mn 43 V2M - M 123 V2M 0
1123 GRAVIERE SEBASTIEN 18h 7mn 44 SEM - M 465 SEM 0
1124 BETHOULE CHRISTIAN 18h 7mn 47 V3M - M 25 V3M 0
1125 DEBRAY EMILIE 18h 7mn 47 SEF - F 134 SEF 0
1126 PAYET JUDE AYMERIC 18h 8mn 54 SEM - M 466 SEM 0
1127 BOUTIN DAVID 18h 11mn 39 SEM - M 467 SEM 0
1128 LE PIERRES HUGO 18h 12mn 32 SEM - M 468 SEM 0
1129 DU BOYS RAPHAELLE 18h 12mn 32 SEF - F 135 SEF 0
1130 ESSERTEL CHARLOTTE 18h 13mn 0 SEF - F 136 SEF 0
1131 BENCHIKH EL FEGOUN BAYA 18h 14mn 33 SEF - F 137 SEF 0
1132 DHENAUT ROSE MARIE 18h 14mn 37 V2F - F 29 V2F 0
1133 PENNARUN MIKAeL 18h 14mn 42 SEM - M 469 SEM 0
1134 BLAIZE CHRISTIAN 18h 14mn 44 V2M - M 124 V2M 0
1135 GRACIA JEAN DANIEL 18h 16mn 19 SEM - M 470 SEM 0
1136 PARESSANT JEAN MICHEL 18h 17mn 48 V2M - M 125 V2M 0
1137 BRESSOT PATRICK 18h 21mn 22 V2M - M 126 V2M 0
1138 LAGUARDIA CAMILLE 18h 21mn 22 V1M - M 271 V1M 0
1139 FILAIN STePHANE 18h 21mn 38 SEM - M 471 SEM 0
1140 BOUGET VINCENT 18h 21mn 58 V1M - M 272 V1M 0
1141 FELIX NATHALIE 18h 22mn 0 V1F - F 67 V1F 0
1142 LAURET JEAN YANNICK 18h 22mn 0 V1M - M 273 V1M 0
1143 DELAUNAY DIMITRI 18h 24mn 45 SEM - M 472 SEM 0
1144 GALAOR YDERCE 18h 27mn 26 SEM - M 473 SEM 0
1145 BOUKIR AICHA 18h 28mn 0 V1F - F 68 V1F 0
1146 YEROKINE HORTENSIA 18h 28mn 17 V2F - F 30 V2F 0
1147 MARQUILLY DAVID 18h 28mn 20 V1M - M 274 V1M 0
1148 FRANCINEAU SABRINA 18h 28mn 37 SEF - F 138 SEF 0
1149 LE BIHAN HUGUES 18h 28mn 39 V1M - M 275 V1M 0
1150 BEAUJOIN SOPHIE 18h 29mn 24 SEF - F 139 SEF 0
1151 BEARD EVELYNE 18h 29mn 25 V2F - F 31 V2F 0
1152 BARRAU VeRONIQUE 18h 29mn 25 V2F - F 32 V2F 0
1153 FUMONDE JEANMARIE 18h 29mn 31 V1M - M 276 V1M 0
1154 FORTUNE CLAIRE 18h 29mn 31 SEF - F 140 SEF 0
1155 LEORIER ANTHONY 18h 29mn 32 SEM - M 474 SEM 0
1156 PATEL KHALIL 18h 29mn 37 SEM - M 475 SEM 0
1157 ARGOUARCH SOPHIE 18h 30mn 0 V1F - F 69 V1F 0
1158 TILLARD MICHEL 18h 30mn 3 V3M - M 26 V3M 0
1159 EVAIN TILLARD MARIE JO 18h 30mn 3 V3F - F 5 V3F 0
1160 VAN BOURGOGNE SOPHIE 18h 30mn 12 V1F - F 70 V1F 0
1161 HOAREAU MARIE GERALDINE 18h 30mn 20 V1F - F 71 V1F 0
1162 RONDET CHRISTIANE 18h 30mn 25 V2F - F 33 V2F 0
1163 ARRANZ MATHILDE 18h 30mn 46 SEF - F 141 SEF 0
1164 ROSEWARNE COBIE 18h 30mn 56 SEF Australien F 142 SEF 0
1165 DIRINGER ALBANE 18h 30mn 57 SEF - F 143 SEF 0
1166 VAAST FABIEN 18h 31mn 28 SEM - M 476 SEM 0
1167 GRIMAUD EMMANUEL 18h 31mn 29 V2M - M 127 V2M 0
1168 CAPREDON LAURENCE 18h 32mn 2 SEF - F 144 SEF 0
1169 OREO LUDOVIC 18h 34mn 0 SEM - M 477 SEM 0
1170 PHILOUIA LOIC 18h 34mn 26 SEM - M 478 SEM 0
1171 MOINACHE ALEXANDRE 18h 34mn 26 V1M - M 277 V1M 0
1172 MALLAND ELISE 18h 37mn 0 SEF - F 145 SEF 0
1173 LEFEBVRE SOPHIE 18h 37mn 0 V1F - F 72 V1F 0
1174 BONNAFOUS PATRICE 18h 38mn 0 V1M - M 278 V1M 0
1175 GUERIGEN LAURENCE 18h 38mn 10 V2F - F 34 V2F 0
1176 HOULGATTE OLIVIER 18h 38mn 10 V2M - M 128 V2M 0
1177 MAILLOT DAMIEN 18h 38mn 48 SEM - M 479 SEM 0
1178 LATRASSE GUY 18h 40mn 13 V3M - M 27 V3M 0
1179 FONTAINE PATRICK 18h 41mn 0 V3M - M 28 V3M 0
1180 RUIZ RIVERA FRANCISCO 18h 41mn 12 SEM Espagnol M 480 SEM 0
1181 RICHER CHARLINE 18h 41mn 13 SEF - F 146 SEF 0
1182 SAUTRON JEAN JACQUES 18h 43mn 55 V1M - M 279 V1M 0
1183 ROUS VERONIQUE 18h 44mn 43 V1F - F 73 V1F 0
1184 POLEYA JEAN FRANcOIS 18h 45mn 0 V1M - M 280 V1M 0
1185 SAUTRON JORDANE 18h 45mn 0 SEM - M 481 SEM 0
1186 ROY SAM 18h 45mn 9 SEM - M 482 SEM 0
1187 L'HELGOUALCH ROMAIN 18h 45mn 16 SEM - M 483 SEM 0
1188 RHARUS PRISCA 18h 47mn 0 SEF - F 147 SEF 0
1189 WOCK TAI MAGALIE 18h 51mn 0 SEF - F 148 SEF 0
1190 LEMAIRE AUDE 18h 52mn 0 SEF - F 149 SEF 0
1191 MAC WING GILLES 18h 55mn 0 V1M - M 281 V1M 0
1192 VILLE SONIA 18h 55mn 0 V1F - F 74 V1F 0
1193 LEPINAY NICOLAS 18h 55mn 34 SEM - M 484 SEM 0
1194 VERGUIN MICHEL 18h 56mn 0 V2M Guineen M 129 V2M 0
1195 LINARES AURELIEN 18h 57mn 7 SEM - F 485 SEM 0
1196 DESBY JEAN WILLY 18h 58mn 46 V1M - M 282 V1M 0
1197 RAVANNE PAULINE 19h 6mn 54 SEF - F 150 SEF 0
1198 MOREL SYLVAIN 19h 6mn 54 SEM - M 486 SEM 0
1199 AIPAR FLORENT 19h 8mn 26 V1M - M 283 V1M 0
1200 PONTALBA FIDeLIO 19h 8mn 49 V2M - M 130 V2M 0
1201 GRONDIN MYRIAM 19h 9mn 0 SEF - F 151 SEF 0
1202 XXXX Xxx 19h 11mn 0 SEM - M 487 SEM 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |