cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-05-30 - Maxi Race Annecy

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Maxi Race Annecy - 2015 : classement des 1385 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MAYER Alexandre 09:23:40 SEM Isostar M 10003
2 COLLOMB PATTON Bertrand 09:29:19 V1M Team Hoka M 1 V1M 10011
3 THERY Jonathan 09:46:26 SEM Salomon ASL M 2 SEM 10039
4 JIMENEZ Moises 09:53:28 SEM non licencie M 3 SEM 10126
5 CALATRABA Lionel 09:57:24 V1M TEAM EXPERTRAIL M 2 V1M 10090
6 HENRI Sebastien 09:57:25 SEM smac M 4 SEM 10019
7 VELOSO Telmo 09:58:49 V1M Desn?vel Positivo M 3 V1M 10036
8 RIPOLL Marc 09:58:51 SEM AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL M 5 SEM 10110
9 ECKERT Alexander 10:02:32 ESM - M 1 ESM 11972
10 PIGONI Matteo 10:05:23 V1M TECNICA Italie M 4 V1M 10006
11 DOS SANTOS Sebastien 10:09:39 SEM SA MONTBRISONNAIS M 6 SEM 10079
12 BENJAMIN Galland 10:09:56 SEM EA Chambery M 7 SEM 11951
13 MAURIES Benjamin 10:22:27 SEM AS Minorange / GO78 M 8 SEM 10024
14 DEPERRAZ Stephane 10:24:51 SEM - M 9 SEM 10040
15 BOUCHET Antoine 10:32:37 SEM Rolex Sport M 10 SEM 10109
16 LE BOULCH GWENAEL 10:33:04 SEM Queven Athletisme 56 M 11 SEM 10102
17 COTTIER Anthonyi 10:34:17 SEM TEAM BEN RUN M 12 SEM 10064
18 D'OLIVEIRA Nicolas 10:35:20 SEM CMBM M 13 SEM 10133
19 ANDRIEU David 10:36:55 V1M MaxiRace M 5 V1M 10072
20 PITAUT Stephane 10:37:35 V1M SMAC M 6 V1M 11930
21 HOARAU Jean Hugo 10:41:11 SEM ASPTT ANNECY/ MAXI RACE M 14 SEM 10033
22 DUPRAZ Benoit 10:42:36 SEM Traileur des Monts d'Or M 15 SEM 10207
23 ZURFLUH Etienne 10:43:49 V1M CAF Reignier Kikourou M 7 V1M 10095
24 DUMONT Clement 10:44:36 SEM Asia Trail Magazine M 16 SEM 10074
25 HERNANDO CALLEJA Daniel 10:48:27 SEM Team Raidlight M 17 SEM 10045
26 VIARD Tony 10:49:06 SEM Vittel triathlon M 18 SEM 10086
27 PIGNET Christophe 10:49:24 V1M Team COSTO M 8 V1M 10083
28 GALEATI Gianluca 10:49:36 SEM TECNICA Italie M 19 SEM 10078
29 ROUSSET Melanie 10:49:39 SEF - F 1ere F 10063
30 SROCZYNSKI Charles 10:50:56 V1M Uriage Running Endurance M 9 V1M 10042
31 SOLITAIRE Alexandre 10:53:57 SEM Al voiron M 20 SEM 10247
32 TARNIER Gilles 10:53:59 V1M A Santamariaccia M 10 V1M 10412
33 GIRY Sylvain 10:54:16 SEM - M 21 SEM 10037
34 CLAVERIE Roland 10:56:54 SEM TEAM RUNNING PLANET GENEV M 22 SEM 10004
35 GIRARD Matthieu 10:58:03 V1M Trailers Verbier St Berna M 11 V1M 10032
37 CANALS Jean Claude 10:59:54 V2M RIBERAL ATHLETIC CLUB M 1 V2M 10026
38 JUSCHKA Jordane 11:00:33 SEM - M 23 SEM 10174
39 BERGER Romain 11:01:04 SEM TEAM SCOTT ODLO LED LENSE M 24 SEM 10025
40 MILLERET Joris 11:02:20 SEM CAB Bellegardien M 25 SEM 10015
41 BLANCHET Juliette 11:03:44 SEF Team Trail Isostar F 2 SEF 10050
42 REVET SERVETTAZ Stephane 11:04:44 V1M avoc M 12 V1M 10163
43 CHACHEREAU Sylvain 11:05:58 SEM Esperance Favergienne M 26 SEM 10196
44 LECHAT Jean Louis 11:06:29 V1M Carquefou AC M 13 V1M 10043
45 CARNEVILLIER Alain 11:07:03 V1M AvenNature M 14 V1M 10160
46 MAURIN Florent 11:10:13 SEM - M 27 SEM 10089
47 COGNE Julien 11:14:18 SEM taillefer trail team M 28 SEM 11928
48 BRAZEAU Jean Francois 11:16:54 V1M Carquefou AC M 15 V1M 10114
49 CONVERT Jean Marc 11:18:39 V1M - M 16 V1M 10100
50 CERCUEIL Michel 11:19:23 V1M Entente Athletique de Gre M 17 V1M 10131
51 RICHARD Jean Baptiste 11:20:28 SEM Versailles Triathlon M 29 SEM 10351
52 SEMO Carine 11:20:29 SEF EASQY OPTIMAX TRAINING F 3 SEF 10047
53 VESSEAU Damien 11:23:39 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 30 SEM 10084
54 LEPLEY JEAN ALEXANDRE 11:26:03 SEM eape M 31 SEM 10107
55 TRAVERSO Tony 11:26:12 V1M - M 18 V1M 10886
56 GUILLERM Yann 11:26:16 SEM SAINT MALO TRIATHLON M 32 SEM 10153
57 FIGUIER Jean Luc 11:27:12 V1M Ecrins Trail Running M 19 V1M 10137
58 DAVID Benjamin 11:27:42 SEM Team Savoie Endurance M 33 SEM 10101
59 WEEXSTEEN Laurent 11:29:44 V1M RT 2O / Raid Team Organis M 20 V1M 10331
60 RODRIGUEZ Rudy 11:29:55 V2M - M 2 V2M 10144
61 LAUR Sylvain 11:34:14 V1M - M 21 V1M 10280
62 SORIN Ludovic 11:35:23 SEM CLUB LOISIRS MARTELL M 34 SEM 10251
63 VASSEUR Nicolas 11:36:06 SEM LOU TAVAN M 35 SEM 10227
64 LEHR Frederic 11:37:29 SEM EXPERTRAIL M 36 SEM 10182
65 PAGOT Vincent 11:38:24 SEM HELLY HANSEN WHISTLER M 37 SEM 10087
66 MONCANUT Baptiste 11:41:15 V1M Generation Trail Blois M 22 V1M 10264
67 ANDRE eric 11:41:26 SEM usse M 38 SEM 10523
68 ARNAUD Anthony 11:41:40 SEM - M 39 SEM 10392
69 GRAIRI Emir 11:43:40 SEM - M 40 SEM 10197
70 LEFRANCOIS Yann 11:43:59 SEM oxygene belbeuf M 41 SEM 10103
71 EWALD Jean Baptiste 11:45:40 SEM - M 42 SEM 10180
72 HUOT Nicolas 11:45:49 SEM Dassault M 43 SEM 10129
73 LECRIVAIN Emmanuel 11:46:15 V1M Alalpardo Running Team M 23 V1M 10239
74 JUNG Frederic 11:46:46 SEM - M 44 SEM 10017
75 DUBILLARD Frederic 11:47:01 SEM Xtrem running trail M 45 SEM 10415
76 SEGARD Charles 11:49:20 V1M Issy Triathlon M 24 V1M 10418
77 BECKER Florian 11:49:36 SEM AC POUILLON M 46 SEM 10140
78 BOULON Sebastien 11:50:24 SEM Generation Trail Blois M 47 SEM 10184
79 LEFEBVRE Serge 11:51:15 V1M pass running M 25 V1M 10420
80 JEANNET Michael 11:51:18 V1M EXPERTRAIL M 26 V1M 10213
81 TARENNE Adrien 11:51:23 SEM ES MONTGERON M 48 SEM 10154
82 GAPIHAN Pierre 11:51:27 SEM - M 49 SEM 10179
83 CHARLET Julien 11:52:11 SEM - M 50 SEM 10290
84 CORNU CHRISTOPHE 11:52:30 V1M Queven Athletisme 56 M 27 V1M 10559
85 LAMBERT Arnaud 11:56:50 V1M Asptt Annecy M 28 V1M 10369
86 FIASSON Jean Luc 11:57:46 SEM ASMSE 42 M 51 SEM 11963
87 ZALEJSKI Nicolas 11:58:00 SEM - M 52 SEM 10194
88 ARCHER Joel 11:58:20 V1M Team Raidlight M 29 V1M 10150
89 DENAIX Michel 11:59:06 V2M CSA 27?BCA M 3 V2M 10123
90 MOUREAUD Sebastien 11:59:37 SEM UA SOCIETE GENERALE M 53 SEM 10225
91 PAGNIEZ Jerome 11:59:41 V1M - M 30 V1M 10235
92 SANDOMINGO Fidel 12:00:14 V1M team M H&Q M 31 V1M 10353
93 BREJAUD CYRILLE 12:00:41 V1M LB CHATEAUROUX M 32 V1M 10096
94 PIOVAN Jean Luc 12:01:01 V2M USSE / SOLEIL ROUGE M 4 V2M 10274
95 LONGEARET Sebastien 12:01:09 SEM WTL M 54 SEM 10176
96 BONNOT Francois 12:01:25 SEM Trail Vernet Aventure M 55 SEM 10238
97 MICHEL Laurent 12:01:38 V1M WAA Expert OCT 55 M 33 V1M 10030
98 MARTIN Sebastien 12:01:49 V1M US Talence M 34 V1M 10288
99 LAMOUILLE Romain 12:01:56 SEM - M 56 SEM 10551
100 SCALCO Francois 12:01:58 V1M - M 35 V1M 10120
101 DERKS Kaj 12:02:54 SEM - M 57 SEM 10314
102 BOURDIN Jerome 12:03:05 SEM CNP Triathlon M 58 SEM 10088
103 DESAIRE Hans 12:03:08 SEM SPAC M 59 SEM 10077
104 QUITTOT Sylvie 12:03:40 V1F RENAULT VSF/EASQY F 4 F 1 V1F 10049
105 VIVIEN Geoffrey 12:03:59 SEM Luce Mainvilliers PTT Ath M 60 SEM 10167
106 JEANNETEAU Axel 12:04:26 SEM ATHLETIC CLUB TASSIN M 61 SEM 10177
107 BENOIT Antony 12:05:25 SEM CE Millipore M 62 SEM 10168
108 BETHELL Anthony 12:05:35 V1M Team Raidlight M 36 V1M 10118
109 LEROY Frederic 12:05:52 V2M endurance grignon M 5 V2M 10452
110 BENOIST Wilfried 12:06:41 V1M EAC TEAM TRAIL M 37 V1M 10173
111 NADLER Kurt 12:08:18 V1M - M 38 V1M 10149
112 JAOUEN Olivier 12:08:22 V1M CPG M 39 V1M 10306
113 BOLCATO Alberto 12:08:37 V1M Gli Orsi Rewoolution Team M 40 V1M 10085
114 DARFEUILLES Olivier 12:08:55 V1M - M 41 V1M 10111
115 PERRIN Clement 12:09:09 SEM deguisetoi.fr M 63 SEM 11010
116 HEILMANN Cedric 12:09:13 SEM Entente Athletique de Gre M 64 SEM 10091
117 PACZKA Sebastien 12:09:44 V1M Trailer des aravis M 42 V1M 10128
118 MICHEL Renaud 12:11:31 V1M Ensemble au sommet M 43 V1M 10104
119 OLLU Laurent 12:12:28 V1M S/L AC La Chapelle Sur Er M 44 V1M 10490
120 GUIGON Laurent 12:12:38 V1M les foulees sabranaises M 45 V1M 10635
120 VELLETRI Giuseppe 12:12:38 V1M Poker Face 19 M 46 V1M 10151
122 RESPAUD Maud 12:13:08 V1F Team Errea F 5 F 2 V1F 10055
123 COLLARD Fabrice 12:14:36 V1M clcs M 47 V1M 10354
124 BOUCHET Sebastien 12:17:09 SEM - M 65 SEM 10229
125 COLLIGNON Jean Remi 12:18:08 SEM - M 66 SEM 10266
126 SUPPI JEROME 12:18:54 SEM Queven Athletisme 56 M 67 SEM 10117
127 GARCIA CARABI Xavier 12:19:01 SEM - M 68 SEM 10062
128 EPALE Tanguy 12:19:35 SEM - M 69 SEM 10203
129 BERTHOD Nicolas 12:20:10 V1M - M 48 V1M 10398
130 HAROUTEL Rodolphe 12:20:20 SEM ASSASPP / TRACK AND NEWS M 70 SEM 10098
131 JOUANDET DENIS 12:21:37 V1M S/L AC La Chapelle Sur Er M 49 V1M 10361
132 CARLIER Gregory 12:22:06 SEM Team Endurance Shop Besan M 71 SEM 10254
133 MARTIN Jean Marc 12:22:30 SEM TEAM INTERSPORT BESANCON M 72 SEM 10041
134 ESPALIEU Cyril 12:22:38 SEM - M 73 SEM 10472
135 RODRIGUES Manuel 12:23:56 V2M TRAILEURS DU MOLE M 6 V2M 10212
136 CESARE Francesco 12:24:33 SEM - M 74 SEM 10170
137 VALETTE Olivier 12:26:10 V1M FAC ANDREZIEUX M 50 V1M 10343
138 HAMEL Christophe 12:26:38 V1M - M 51 V1M 10276
139 WOUTERS rogier 12:27:03 SEM - M 75 SEM 12015
140 BOYER Olivier 12:29:59 SEM - M 76 SEM 11990
141 JAULIN Marie 12:30:28 SEF Caluire et Cuire athletis F 6 F 4 SEF 10665
142 WATINE Nicolas 12:30:38 V1M US MARQUETTE M 52 V1M 10342
143 RIEUSSET Jean Baptiste 12:30:46 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 77 SEM 10345
144 NELIN Fabien 12:31:05 SEM SAPEUR POMPIER SAVOIE / R M 78 SEM 10159
145 LERAY Christophe 12:31:18 V1M - M 53 V1M 10393
146 MASSON Fabien 12:31:35 SEM Bim Bim Team M 79 SEM 10588
147 CATTEAU Jeremie 12:32:00 SEM - M 80 SEM 10258
148 LE DU Christophe 12:32:01 V1M S/L AC La Chapelle Sur Er M 54 V1M 10255
149 BROCHARD Laurent 12:32:20 V1M - M 55 V1M 10034
150 MARMET Patrice 12:32:59 V1M - M 56 V1M 10020
151 COUILLET Mathieu 12:33:15 SEM - M 81 SEM 10611
152 BURTIN Christophe 12:33:36 V1M ND2BR M 57 V1M 10223
153 PROUST Christopher 12:34:20 SEM UAMaurienne St Jean M 82 SEM 10222
154 BOUTTE Michel 12:34:29 V1M ASA M 58 V1M 10708
155 PERRIER Florian 12:34:54 V1M endurance shop nimes M 59 V1M 10073
156 SASS Alexander 12:35:44 SEM CMBM M 83 SEM 10108
157 DEFRANOUX Stephane 12:36:08 V2M la dominicaine M 7 V2M 10231
158 LOUISE Hugues 12:37:03 V1M ASASPP M 60 V1M 10119
159 GERAIN Thomas 12:37:35 V1M Asptt Annecy M 61 V1M 10193
160 BOITTE Eric 12:38:25 V1M - M 62 V1M 10543
161 BROWN Jean 12:40:32 V1F Clayton le Moors Harriers F 7 F 3 V1F 10054
162 BURNICHON Jean Luc 12:40:33 V1M - M 63 V1M 10245
163 LAGARDE Bruno 12:41:17 V2M ASPTT Nice M 8 V2M 10201
164 KERBELLEC STEPHANE 12:41:28 SEM Queven Athletisme 56 M 84 SEM 10192
165 JACQUARD Pascal 12:43:57 SEM - M 85 SEM 10134
166 KLIPFEL Gilles 12:44:45 SEM US PALAISEAU TRIATHLON M 86 SEM 10649
166 BREILLET Cyril 12:44:45 SEM amicale pompier annemasse M 87 SEM 11968
168 FRANCOIS Loic 12:45:15 SEM LES FOULEES CHABLAISIENNE M 88 SEM 10429
169 TABUTIN Jonathan 12:45:22 SEM AS GROUPE SFR M 89 SEM 10520
170 COLAS Pascal 12:45:52 V1M LES HYDROCYCLOPEDS M 64 V1M 10587
171 THIESSE Bernard 12:46:00 V3M - M 1 V3M 10237
172 CHAMBONNET Daniel 12:46:18 V2M - M 9 V2M 10230
173 VENCHIARUTTI Arnaud 12:47:25 V1M - M 65 V1M 10830
174 CHIPEAUX Christophe 12:48:13 V1M - M 66 V1M 10895
175 ARGENCE Stephane 12:48:23 V1M TRAIL VERNET AVENTURE M 67 V1M 10515
176 STOTEN Ollie 12:48:29 SEM Tri Training Harder M 90 SEM 10585
177 BIEHLER David 12:48:35 SEM LES ETOILES FILANTES M 91 SEM 10271
178 GONON Bertrand 12:48:43 SEM - M 92 SEM 10275
179 CZUPRYNIAK anna 12:48:55 SEF E AA/arve athletisme F 8 F 5 SEF 10593
180 VEYRAT Stephane 12:49:09 V1M - M 68 V1M 12036
181 JUPPET Laurent 12:49:11 V1M - M 69 V1M 11814
182 BECHET Yan 12:49:22 SEM - M 93 SEM 10539
183 FELD Nicolas 12:49:23 SEM - M 94 SEM 10626
184 BERNARD GRANGER Nicolas 12:49:27 SEM - M 95 SEM 10253
185 COLLOUD Yves 12:49:43 V2M LOU TAVAN M 10 V2M 10252
186 TROUVE Philippe 12:50:43 V1M - M 70 V1M 10116
187 PAILLEUX Bertrand 12:50:45 SEM 400 TEAM M 96 SEM 10364
188 VANCAYZEELE Sandra 12:50:53 SEF LISSES AC F 9 F 6 SEF 10664
189 CAGNION Thibault 12:50:55 V1M - M 71 V1M 10357
190 BERNARD Nicolas 12:51:08 ESM Entente Athletique de Gre M 2 ESM 10261
191 BAH Alpha 12:52:24 V1M ASASPP M 72 V1M 11964
192 STROSNY Rene 12:53:15 V1M L?uferherz Darmstadt M 73 V1M 10018
193 MESSOUMIAN Nicolas 12:54:02 V1M - M 74 V1M 10259
194 BORNENS David 12:54:07 SEM - M 97 SEM 10684
195 LAURY Marc 12:54:09 V2M Raidlight Team M 11 V2M 10491
196 RIGOLLET Guillaume 12:54:10 V1M viriat marathon M 75 V1M 10514
197 VALLA Olivier 12:54:17 V1M - M 76 V1M 10248
198 CHRISTIN BENOIT Julien 12:57:08 SEM - M 98 SEM 12016
199 PERRET Jean Claude 12:57:30 V2M chamonix ski alpinisme M 12 V2M 10124
200 RAIBAUT Vincent 12:59:01 V1M - M 77 V1M 10162
201 DERONZIER Emilie 12:59:13 SEF cmi F 10 F 7 SEF 10048
202 LALLEMAND REGIS 13:01:25 V1M Athle Vosges M 78 V1M 10190
203 AIT YAHIATENE Renaud 13:01:42 SEM SPAC M 99 SEM 10558
204 ROBERT Swann 13:01:59 SEM - M 100 SEM 10639
205 BRUNET MANQUAT COCHILLOT Laurent 13:02:48 SEM Bel'donne Running M 101 SEM 11958
206 GREGAARD Frederik 13:03:23 SEM www.facebook.com/fredstra M 102 SEM 10632
207 METAY Yohann 13:04:58 SEM - M 103 SEM 10320
208 LE NIVET Nicolas 13:05:00 SEM ASO NTN SNR M 104 SEM 10344
208 FORGE Mickael 13:05:00 V1M EAC TEAM TRAIL M 79 V1M 10461
210 JOUNY Vincent 13:05:04 SEM - M 105 SEM 10278
211 MARCHAL THOMAS 13:05:43 SEM - M 106 SEM 10511
212 PONCE Christophe 13:06:15 V1M Cannelle team M 80 V1M 10619
213 PALERMO Giovanni 13:06:48 V1M Team costo M 81 V1M 10282
214 COURONNEL Jerome 13:07:11 V1M T.A.C. Athletisme M 82 V1M 10195
215 LEJEUNE Michael 13:07:17 SEM ASPTT Nice M 107 SEM 10219
216 GRAZIANO Yvan 13:08:32 V1M - M 83 V1M 10489
217 LAMBERTHOD Gael 13:08:38 SEM VAULX EN VELIN TRIATHLON M 108 SEM 10400
218 COSTANTINO Cedric 13:08:39 SEM OM ATHLe / GEM TRI ATHLe M 109 SEM 10155
219 MARCHETTI Christophe 13:08:40 V1M SMAC M 84 V1M 10378
220 PASSAQUAY Florian 13:08:43 SEM - M 110 SEM 10432
221 DA SILVA SANTA MARTA Emmanuel 13:09:54 SEM Xtrem running trail M 111 SEM 10389
222 LEBRAY David 13:10:02 V1M Xtrem running trail M 85 V1M 10221
223 ESCOURIDO VIGO Christophe 13:10:27 V1M us palaiseau triathlon M 86 V1M 10933
224 OLIVIER Bruno 13:11:48 V2M LISSES AC M 13 V2M 10596
225 ROCHETTE frederic 13:14:26 V1M SA MONTBRISONNAIS M 87 V1M 10187
226 TOURNIER Ludovic 13:14:44 SEM Endurance Shop Millau M 112 SEM 10205
227 JACQUET Sylvain 13:14:50 SEM - M 113 SEM 11981
228 GRIEBEL Jacky 13:15:00 V2M - M 14 V2M 10286
229 GERDEAUX Francois 13:15:43 SEM Sonceboyz M 114 SEM 10146
230 TELLIER Jean Philippe 13:16:06 V1M - M 88 V1M 10359
231 AASRI Taoufiq 13:16:11 V1M - M 89 V1M 10295
232 BUREAU Franck 13:16:45 V1M - M 90 V1M 10277
233 TACK Franck 13:16:49 SEM ESPRIT RUN / STABILO'BOSS M 115 SEM 10409
234 DUVIELGUERBIGNY BENOIT 13:16:50 V1M ESPRIT RUN / STABILO'BOSS M 91 V1M 11001
235 DELPEYROU Michael 13:17:03 V1M - M 92 V1M 10465
236 COMBY Stephane 13:17:51 V1M - M 93 V1M 10542
237 DROMART Walter 13:19:19 V1M E MUVRE BALANINE M 94 V1M 10890
238 GOULARD Sylvain 13:19:21 SEM LHSA M 116 SEM 10449
239 CHAPPAT Damien 13:19:39 SEM - M 117 SEM 11317
240 LENOGUE Emmanuel 13:19:52 SEM STUDIO FHIT M 118 SEM 10518
241 DURAND LUDOVIC 13:19:57 V1M Athle Vosges M 95 V1M 10608
242 CORVE Cedric 13:20:14 SEM - M 119 SEM 10894
243 BANCHEREAU Fabrice 13:20:23 V1M S/L AC La Chapelle Sur Er M 96 V1M 11504
244 DURAND Honore 13:20:25 V1M ACTION12 M 97 V1M 10241
245 JOUSSELME Eric 13:20:32 V2M EATT M 15 V2M 10106
246 HAMISSI Fethi 13:20:38 V2M fac M 16 V2M 10525
247 PERONA Alessandra 13:20:47 V1F - F 11 F 4 V1F 10053
248 ROUDEL Vincent 13:20:55 SEM - M 120 SEM 10356
249 ROUSSEL Damien 13:21:16 V1M - M 98 V1M 10438
250 JULLIEN David 13:21:27 V1M SRT M 99 V1M 10416
251 DUCLOS Daniel 13:21:30 V3M avoc M 2 V3M 10355
252 PERRIN Etienne 13:22:20 SEM - M 121 SEM 10388
253 ERARD Domnin 13:22:39 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 122 SEM 10021
253 DERVILLE Baptiste 13:22:39 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 123 SEM 10303
255 DURANDEAU Mathieu 13:22:41 SEM AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL M 124 SEM 10760
256 GIBAUD Antony 13:23:03 SEM Perigueux Running M 125 SEM 10232
257 MORAND Gael 13:23:32 V1M Free Iron Team M 100 V1M 10224
258 POURADY Kian 13:23:36 V1M S/L AC La Chapelle Sur Er M 101 V1M 10407
259 BURON Eric 13:23:41 V1M - M 102 V1M 10512
260 TARISSAN Julien 13:23:54 SEM - M 126 SEM 10762
261 MUSSARD Jean Pierre 13:24:06 V1M team trail langevin la Re M 103 V1M 10352
262 ODIAU Gerald 13:24:08 V1M esco 44 st nazaire M 104 V1M 10178
263 BERGER BY Thomas 13:24:24 SEM - M 127 SEM 10287
264 GOSSIAUX Laurent 13:25:03 V1M AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL M 105 V1M 11967
265 POGORELY Rodolphe 13:25:05 V1M AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL M 106 V1M 10370
266 LAMBERT Laurent 13:25:44 V1M - M 107 V1M 10405
267 SOARES Francisco 13:26:01 V1M - M 108 V1M 11016
268 NEUVENS herve 13:26:36 SEM fac M 128 SEM 11949
269 NARBAUD Vincent 13:27:07 V1M AMICALE DE NEUVILLE ATHLE M 109 V1M 10549
270 TESCARI Thierry 13:27:24 V2M physioperf bipede la vaun M 17 V2M 10226
271 GOBERT Yann 13:27:47 SEM - M 129 SEM 10403
272 BOURGET Olivier 13:28:04 SEM - M 130 SEM 10395
273 COTTERET Johan 13:28:06 V1M CPG M 110 V1M 10246
274 POULENARD Bruno 13:28:49 SEM - M 131 SEM 10267
275 CHIRPAZ Damien 13:29:01 SEM - M 132 SEM 10301
276 LOCHER laurent 13:29:36 SEM E AA/arve athletisme M 133 SEM 10298
277 DUTOIT David 13:30:36 V1M Jogging Club Billy Bercla M 111 V1M 10142
278 CRETIN Jean Noel 13:30:53 V2M - M 18 V2M 10270
279 LETIZIA Salvatore 13:31:02 V2M les coyottes de grasse M 19 V2M 10450
280 LEROYER Romain 13:31:09 SEM - M 134 SEM 10495
281 SAGE Ben 13:31:14 SEM - M 135 SEM 11592
282 HAMSI Madgide 13:31:59 V1M - M 112 V1M 12043
283 BOURGAIN Loic 13:32:16 SEM - M 136 SEM 10812
284 BEDAGUE Olivier 13:32:53 V2M Skipailou M 20 V2M 11262
285 CABON Stephane 13:32:55 V1M - M 113 V1M 10262
286 DELMAS Franck 13:33:28 V1M Kikourou M 114 V1M 10305
287 CHABANNIER Christophe 13:33:42 SEM AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL M 137 SEM 10709
288 EUGENE Turquoise Oceane 13:33:57 SEF ASPTT F 12 F 8 SEF 10834
289 AUBAGUE Raphael 13:34:40 V1M LE CRU CHAPELLOIS M 115 V1M 10181
290 PRIVE Alexandre 13:34:52 SEM - M 138 SEM 10391
291 GIRGIN Sertan 13:35:00 SEM - M 139 SEM 10829
292 MILANESI Fabrice 13:36:37 V3M - M 3 V3M 10323
293 BONANNI Yann 13:36:46 V1M ND2BR M 116 V1M 10220
294 JACQUET Benjamin 13:36:47 V1M ND2BR M 117 V1M 10864
295 IZYLOWSKI Benjamin 13:37:20 SEM - M 140 SEM 10141
296 CHAFFARD Roland 13:37:30 V2M SALEVE TRAIL M 21 V2M 10422
297 JOUANNAUD Benjamin 13:37:36 V1M - M 118 V1M 11064
298 HEIMER Julie 13:37:59 ESF - F 13 F 1 ESF 10796
299 MICHIT David 13:38:40 SEM - M 141 SEM 10538
300 PRICHYSTAL Jean Baptiste 13:39:35 SEM Tram Trail Veolia M 142 SEM 10757
301 PROTEAU Yoann 13:39:41 SEM Caf d'Annecy M 143 SEM 10607
302 OTTAVIANI Marco 13:39:47 V1M - M 119 V1M 10903
303 MILA Gregory 13:40:21 SEM - M 144 SEM 10463
304 BLOT Sylvain 13:40:24 SEM - M 145 SEM 11268
305 GAMEN Philippe 13:40:28 V2M Team Banfi M 22 V2M 10507
306 BAYLOT Lionel 13:40:54 V1M Foulees de Gruffy M 120 V1M 10694
307 PASQUIER Mickael 13:42:16 SEM - M 146 SEM 10698
308 FORESTIER Nicolas 13:42:19 SEM - M 147 SEM 10936
309 FLAMENT Gilles 13:43:01 V1M CCA ROUFFACH ATHLETISME M 121 V1M 10218
310 HAUG Philippe 13:43:27 V1M Coaching Sport M 122 V1M 10293
311 MONGUILLON Serge 13:43:38 V2M - M 23 V2M 10567
312 BOURREL Patrick 13:43:57 V2M - M 24 V2M 10993
313 LETAVERNIER Flavien 13:43:59 SEM SAB EOLIA M 148 SEM 10183
314 DESCOMBES Jean Michel 13:44:42 V2M - M 25 V2M 10522
315 BOUILLOT Thomas 13:44:54 SEM - M 149 SEM 10552
316 BETOURET Sebastien 13:45:32 SEM - M 150 SEM 10191
317 VIGNE Fabien 13:46:05 SEM club nordique des glieres M 151 SEM 10328
318 FOUBERT Barthelemy 13:46:13 SEM - M 152 SEM 10339
319 CORDEL Florian 13:46:15 SEM CMI Tullins M 153 SEM 10561
320 ABRY David 13:46:22 SEM CROCO M 154 SEM 10856
321 RUBAN Emmanuel 13:46:38 V1M - M 123 V1M 10496
322 SCHRAM Hendrik 13:46:49 V1M - M 124 V1M 10764
323 HALLO Ludovic 13:46:57 V1M US Talence M 125 V1M 10888
324 CHEVROTON Pascal 13:47:40 V2M DRAGUIGNAN UC M 26 V2M 10867
325 MOREAU Jerome 13:47:46 V1M - M 126 V1M 10498
326 MATOSEVIC Frederic 13:47:54 V1M SG HERICOURT M 127 V1M 10854
327 RUGGERI Giuseppe 13:48:18 V3M Marathon Misilmeri M 4 V3M 10385
328 TURZO Marc 13:48:22 V2M TonTonTrailers M 27 V2M 10324
329 CHANTOISEAU Remi 13:48:32 SEM DIJON SINGLE TRACK M 155 SEM 10257
330 GANGLOFF Pascal 13:49:54 V1M - M 128 V1M 10172
331 DUPOIRIEUX Denis 13:50:33 V3M ES Thaon/Team Airspire M 5 V3M 10233
332 BINET Stephen 13:51:13 SEM - M 156 SEM 12018
333 BOURGOIN Gilles 13:51:53 V1M - M 129 V1M 10279
334 MARGUET Nicolas 13:52:11 SEM - M 157 SEM 10557
335 HEUZE Franck Heuze 13:52:19 V1M - M 130 V1M 12051
336 LHOMME Alain 13:52:56 SEM - M 158 SEM 10603
337 LACROIX Bertrand 13:53:16 V1M - M 131 V1M 10904
338 DUJARDIN Willy 13:53:29 V1M team ding'o M 132 V1M 10186
339 TRANCART Stephane 13:53:35 V1M AAEE Epernon M 133 V1M 10564
340 JUVENAL Magali 13:53:44 V1F Les chevaliers du vent F 14 F 5 V1F 10057
341 GORAK Guillaume 13:54:08 SEM - M 159 SEM 11983
342 DELABRE Sebastien 13:54:09 SEM - M 160 SEM 11982
343 RICHARD Cedric 13:54:12 SEM Saint Denis Cyclisme M 161 SEM 10965
344 ROUSSEL Patrick 13:54:25 V1M USP Jogging M 134 V1M 10932
345 ANDRE BRAUN Paul 13:54:26 V2M TEAM DOUDOUE M 28 V2M 10749
346 PEDROLETTI Genevieve 13:54:28 V1F - F 15 F 6 V1F 10940
347 FORLI vivian 13:54:36 V1M CALA Argonay M 135 V1M 10842
348 LACAILLE Norbert 13:54:53 SEM - M 162 SEM 10473
349 EKMANNIAN Franck 13:55:15 V1M UAMaurienne St Jean M 136 V1M 11920
350 DERI Philippe 13:55:29 V1M AIX ATHLE PROVENCE M 137 V1M 10240
351 IVARRA DIDIER 13:55:44 V1M AIX ATHLE PROVENCE M 138 V1M 10121
352 DREVON Antoine 13:56:05 SEM - M 163 SEM 12000
353 CORDIER Etienne 13:56:06 SEM Meribel M 164 SEM 10634
354 LAPLACE Jean Yves 13:56:36 V1M du sept 4 of course ! M 139 V1M 10216
355 RICHARD Benoit 13:57:37 SEM LB CHATEAUROUX M 165 SEM 10999
356 GIRGIN Serkan 13:57:41 SEM ORDOS M 166 SEM 10825
357 CHAPUIS Didier 13:57:59 V1M Pour Ailes M 140 V1M 10576
358 TRAMIER Pierre 13:58:10 SEM - M 167 SEM 10660
359 RODRIGUEZ Jean Francois 13:58:19 SEM Us colomiers athletisme M 168 SEM 10897
360 ERNOULT Stephane 13:58:21 V1M ASM RCC M 141 V1M 10782
361 DULAC Vincent 13:58:49 V2M UAMaurienne St Jean M 29 V2M 10130
362 SPIEGEL aurelien 13:59:12 SEM argonne nature evasion F 169 SEM 10921
363 MENIGOT Francois 13:59:23 SEM COURNON A.C. M 170 SEM 10462
364 FLEUROT Emeric 14:01:16 V1M thales Angenieux M 142 V1M 11347
365 LE FLOCH FREDERIC 14:01:36 SEM Queven Athletisme 56 M 171 SEM 10656
366 BAILLY Jean Christophe 14:02:00 V2M - M 30 V2M 10638
367 HANKE Klaus 14:02:23 V1M - M 143 V1M 10598
368 SOURDON Guillaume 14:02:31 SEM sc bernay M 172 SEM 10508
369 COUTIER Patrick 14:02:50 V1M - M 144 V1M 10384
370 DUBOIS David 14:02:58 V1M - M 145 V1M 10730
371 LEBRETON Adrien 14:03:51 SEM - M 173 SEM 11212
372 LEMAITRE Aurelien 14:04:14 SEM UA SOCIETE GENERALE F 174 SEM 10368
373 LINTIGNAT Maxime 14:04:21 SEM - M 175 SEM 10312
374 LOCATELLI Eric 14:04:47 V1M - M 146 V1M 10624
375 VERGER Jerome 14:04:56 V1M LIMOUX Triathlon Club M 147 V1M 10600
376 DEFOSSE Franck 14:05:20 SEM - M 176 SEM 11653
377 MORIN mathias 14:05:26 V1M - M 148 V1M 10497
378 PEUCHOT Bernard 14:05:40 V2M AAA du Lyonnais M 31 V2M 10294
379 MICHEL Didier 14:06:00 V1M - M 149 V1M 10434
380 ACHARD Benjamin 14:06:25 SEM TEAM RAIDLIGHT M 177 SEM 10249
381 DE LAMBERT Alberic 14:06:48 SEM - M 178 SEM 10697
382 LAVIELLE DAVID 14:07:03 V1M Athle Vosges M 150 V1M 11159
383 FOURNIER Stephane 14:07:05 V1M CLES Gardanne M 151 V1M 10947
384 VIALARD Francois 14:08:15 V2M - M 32 V2M 11330
385 CAILLOUX Paul 14:08:47 SEM Groupe Sanguin D+ M 179 SEM 10533
386 DAETWYLER Sascha 14:09:01 V1M - M 152 V1M 10371
387 VOINOT Lionel 14:09:34 V2M BGSA M 33 V2M 10668
388 DENECHERE karl 14:09:41 V1M jamg M 153 V1M 11000
389 MICHEL Sebastien 14:09:43 SEM - M 180 SEM 10424
390 HERLEZ Gregory 14:09:44 SEM - M 181 SEM 10474
391 REBOUX Andre 14:10:14 V3M Team La Triandine Thorens M 6 V3M 10746
392 FOUBERT Jean Marie 14:10:20 V2M A3 Alencon M 34 V2M 10783
393 HERRMANN Sebastien 14:10:22 V1M - M 154 V1M 10445
394 KOEHL Laurent 14:10:36 V1M - M 155 V1M 10544
395 THETY Jean 14:10:54 V1M - M 156 V1M 12050
396 ROBIQUET Emmanuel 14:11:15 SEM - M 182 SEM 12020
397 GAUCHER Olivier 14:11:25 V1M - M 157 V1M 10243
398 GIOVACCHINI Dominique 14:11:32 V2M - M 35 V2M 10648
399 SCHAMBECK Andreas 14:11:37 V1M Team Franconia Vertical M 158 V1M 10360
400 LASSALLE Nicolas 14:12:35 SEM - M 183 SEM 11673
401 DOSSOT Jean Marc 14:13:02 V2M Errance Reims M 36 V2M 10451
402 BAUD Christophe 14:13:31 SEM - M 184 SEM 10503
403 GUILLOCHON Arnaud 14:14:02 SEM ASPTT NICE M 185 SEM 10289
404 ROCHAS Vilvan 14:14:07 V1M - M 159 V1M 10861
405 SCHONFELD Jerome 14:14:09 V1M - M 160 V1M 10914
406 BOURGIN Vincent 14:14:19 V1M CLCS Firminy M 161 V1M 10841
407 BATISSE Bruno 14:14:55 V1M - M 162 V1M 10711
408 LEROY Cyril 14:15:07 SEM - M 186 SEM 10699
409 SUBIRA DOCAMPO Marc 14:15:52 SEM TRAILRUNNINGReview M 187 SEM 10944
410 COQUEUX Yann 14:16:29 V1M - M 163 V1M 10375
411 VELON Cyril 14:16:30 V1M TEAM RAIDLIGHT M 164 V1M 10524
412 CRUSSY Thierry 14:16:53 V2M DMA M 37 V2M 10217
413 RIGAUD Nicolas 14:17:03 SEM - M 188 SEM 10901
414 MELET Alain 14:17:06 V1M RCHJM M 165 V1M 10296
415 NOYELLE Maxence 14:17:30 SEM DSBR M 189 SEM 11953
416 GAUTHIER Remi 14:17:33 SEM - M 190 SEM 10402
417 LAPALUS Jean Christophe 14:17:40 V1M - M 166 V1M 11595
418 TROUBETZKY Sylvain 14:17:49 SEM - M 191 SEM 10768
419 LEPINE Sebastien 14:17:55 SEM - M 192 SEM 10206
420 DELAISI Augustin 14:17:57 SEM - M 193 SEM 10647
421 FOUVET Laurent 14:18:09 V1M CORBAS RUNNING M 167 V1M 10569
422 POUZIN Thibault 14:18:29 SEM Raid Essec M 194 SEM 11169
423 FELTRIN Thierry 14:18:30 V2M BGSA M 38 V2M 10695
424 KUNTZ Olivier 14:18:31 V1M - M 168 V1M 10677
425 FUSIBET Frederic 14:18:54 SEM World Trailander Laxou M 195 SEM 10427
426 DURAND Cedric 14:19:13 SEM Amicale des Sapeurs Pompi M 196 SEM 10738
426 MARCOT Christian 14:19:13 V2M - M 39 V2M 10439
428 ALTI Khier 14:19:17 V1M DMA M 169 V1M 10455
429 REMOLA Eric 14:19:23 V1M - M 170 V1M 10397
430 HACQUES Mickael 14:19:28 V1M - M 171 V1M 10148
430 ANDRE Stanislas 14:19:28 V1M - M 172 V1M 10399
432 RAPHOZ Christophe 14:19:42 V1M - M 173 V1M 10467
433 MALLET Nicolas 14:19:49 V1M Albertville Triathlon M 174 V1M 11969
434 DUEZ Mickael 14:20:08 SEM ESR RENAULT M 197 SEM 10441
435 MAUGAIN Fabrice 14:20:33 V1M - M 175 V1M 10244
436 ALLENO Vincent 14:21:04 V1M - M 176 V1M 11664
437 DJADANE Emilie 14:22:17 SEF AIX ATHLE PROVENCE F 16 F 9 SEF 10765
438 CHAUSSET Sebastien 14:23:08 SEM - M 198 SEM 10425
439 TRICHET Sebastien 14:23:09 V1M JOGGING CLUB SABLAIS M 177 V1M 10826
440 LOUBET Gilles 14:23:19 V1M Triandine M 178 V1M 10654
441 DURAND Jean Christophe 14:23:26 SEM - M 199 SEM 10860
442 CHOLET Jean Marc 14:23:29 V1M ASPTT COMPIEGNE M 179 V1M 10659
443 TOMEZYK Michel 14:24:09 V2M AIX ATHLE PROVENCE M 40 V2M 10471
444 FOREST Stephane 14:24:51 SEM Asptt Annecy M 200 SEM 10652
445 LEROUX Eric 14:25:19 SEM Foulees de Saint Germain M 201 SEM 10773
446 FRATTALI Rober 14:25:59 SEM Technicien du sport epagn M 202 SEM 11922
447 LEPLEY Jerome 14:26:03 V2M Olympique Darnetal M 41 V2M 10642
448 MEACHEN RAPHELLE 14:26:27 V1F Athle Vosges F 17 F 7 V1F 11960
448 ITTY SOPHIE 14:26:27 SEF Athle Vosges F 18 F 10 SEF 10568
450 PAUL Johan 14:26:37 V1M - M 180 V1M 11356
451 ATRUX TALLAU Christophe 14:27:09 V1M - M 181 V1M 10541
452 ADAM Regis 14:27:32 SEM - M 203 SEM 10570
453 GOURDON Maurice 14:28:20 V2M - M 42 V2M 10336
454 CHEROUVRIER Christophe 14:28:41 V1M - M 182 V1M 10358
455 DOHIN Eric 14:28:42 V2M US PALAISEAU TRIATHLON M 43 V2M 10419
456 TORRES Kevin 14:28:44 ESM - M 3 ESM 10583
457 FOUSSARD Herve 14:29:05 V1M - M 183 V1M 11145
458 NARDELLA Regis 14:29:48 SEM SMAC M 204 SEM 10330
458 ALMANZA christophe 14:29:48 SEM SMAC M 205 SEM 10373
460 TROHAY Fabien 14:30:29 SEM - M 206 SEM 11143
461 CHAUVET Benoit 14:30:56 V1M - M 184 V1M 11624
462 HARDY Tanguy 14:31:12 SEM Team Nelles M 207 SEM 11925
463 CHEYNET Sebastien 14:31:27 SEM Saleve trail M 208 SEM 11119
464 COUCHOUD Christophe 14:32:44 V1M ENTENTE ARVE ATHLETISME M 185 V1M 10454
465 ROUTY Joel 14:33:47 V2M Eolia Normandie CPNOB M 44 V2M 11027
466 BASSEREAU Christelle 14:34:14 SEF omnisport hyerois athleti F 19 F 11 SEF 10689
467 DURAND Christophe 14:34:28 V2M CMBM M 45 V2M 10728
467 ROCHER Willy 14:34:28 SEM - M 209 SEM 10793
469 MESSIEUX Olivier 14:34:30 SEM - M 210 SEM 10902
470 BULARD Benoit 14:34:31 SEM - M 211 SEM 10748
471 BALLARD Gaetan 14:35:00 V1M Broceliande Aventure 35 M 186 V1M 11051
472 BELLO Lionel 14:35:12 V1M UA SOCIETE GENERALE M 187 V1M 11726
472 ROMAN Eric 14:35:12 V1M TEAM ENDURANCE 06 M 188 V1M 10468
474 GORDON Bruce 14:35:18 V1M - M 189 V1M 10631
475 CONTAT Damien 14:35:21 SEM Gien Athle Marathon M 212 SEM 10693
476 JOUFFREY Olivier 14:35:23 V1M - M 190 V1M 10726
477 MOREL Gilles 14:35:26 V2M - M 46 V2M 12066
478 LE ROUX Yann 14:35:33 V1M Les Copains d'Abord M 191 V1M 10679
479 MARTIN Olivier 14:35:36 SEM EAB M 213 SEM 10094
480 DEMARD Damien 14:35:48 SEM WTL M 214 SEM 10931
481 GOURON Eddy 14:36:08 SEM team intersport M 215 SEM 10974
482 LE MERRER Ludovic 14:36:11 SEM - M 216 SEM 10553
483 BUARD thierry 14:36:14 V1M MEGA M 192 V1M 10586
484 FOUQUEREAU Matthieu 14:36:16 SEM Entente Athletique de Gre M 217 SEM 10097
485 DAMIAN Jean Michel 14:36:39 V1M - M 193 V1M 11046
486 HAVERLANT Cyrille 14:37:23 V1M - M 194 V1M 11090
487 HENRY Gregoire 14:37:54 SEM Caipi running team M 218 SEM 10892
488 CHEN Lei 14:38:00 SEM - M 219 SEM 11980
489 BOUSQUET Cedric 14:38:26 V2M E AA/arve athletisme M 47 V2M 11245
490 LHOTELLIER Mathieu 14:38:31 SEM - M 220 SEM 11031
491 SAVART Roger 14:38:43 V2M asr trail 78 (ufolep) M 48 V2M 10609
492 BELANGER Bertrand 14:38:49 SEM - M 221 SEM 10957
493 LEBRAY Nicolas 14:39:35 SEM AS LEVES M 222 SEM 10669
494 GUITTON Nicolas 14:39:58 V1M CAP92 M 195 V1M 10411
495 RONDOLE joel 14:40:47 V2M BSGA M 49 V2M 10729
496 VICAN Sylvain 14:41:49 V2M - M 50 V2M 10322
497 JOUBAIRE Thomas 14:41:59 SEM - M 223 SEM 10683
498 THIMONT Jeremy 14:42:04 SEM - M 224 SEM 10431
498 LEDERER Francois 14:42:04 SEM - M 225 SEM 10308
500 DUYSENS Arnaud 14:42:11 SEM Herve Athletique club M 226 SEM 10751
501 THIRARD Franck 14:42:37 V1M - M 196 V1M 10862
502 BULLION Julien 14:42:44 SEM - M 227 SEM 10725
503 GIRAUDY Simon 14:42:55 V1M - M 197 V1M 11103
504 DUB Olivier 14:43:08 SEM - M 228 SEM 11109
505 CORA Bernard 14:43:38 SEM - M 229 SEM 10816
506 JOLY Philippe 14:43:47 V1M ENTENTE CHALONNAIS D'ATHL M 198 V1M 10578
507 SALVADOR Guillaume 14:43:48 V1M - M 199 V1M 11227
508 BOUVET Jeremie 14:45:30 SEM - M 230 SEM 10819
509 LE NIVET Sebastien 14:45:38 SEM - M 231 SEM 11055
510 GROSJEAN Sebastien 14:45:54 SEM - M 232 SEM 10157
511 DARBLADE Bruno 14:45:57 V1M team raidlight M 200 V1M 10786
512 MAGAND Bertrand 14:46:23 SEM - M 233 SEM 10613
513 FERRET Mathieu 14:46:24 SEM - M 234 SEM 10873
513 SABY Pierrick 14:46:24 SEM - M 235 SEM 10724
515 DJOZIKIAN Julien 14:46:25 SEM Runnosphere M 236 SEM 10575
516 CHARRON Grigori 14:46:26 SEM - M 237 SEM 10313
517 LE ROUX Pierre Yves 14:46:40 V1M - M 201 V1M 10459
518 BRAUN Olivier 14:46:42 V1M CMBM M 202 V1M 11222
519 SCHAER Quentin 14:47:21 SEM - M 238 SEM 10672
520 METZLER Quentin 14:47:25 SEM - M 239 SEM 11975
521 CECCARELLI Jimmy 14:48:34 SEM ABC LE BEAUSSET M 240 SEM 10502
521 WYDASZ Jean Philippe 14:48:34 V1M SPAC M 203 V1M 10519
523 OLEK Pascal 14:48:45 V1M WTL Laxou M 204 V1M 10771
524 RIBAT Matthieu 14:49:13 SEM - M 241 SEM 10923
525 BLANC Nicolas 14:49:20 V1M - M 205 V1M 10958
526 BONIN Cyrille 14:49:43 SEM - M 242 SEM 10813
527 BOSSAN Frederic 14:49:48 V1M - M 206 V1M 11594
528 DEVYNCK Jerome 14:50:02 SEM Endurance Grignon M 243 SEM 10636
529 DUCROS Silvain 14:50:17 V1M Foulees de Saint Germain M 207 V1M 11948
530 JACQUET Christophe 14:50:50 V1M - M 208 V1M 12026
531 BOURGEOT Stephane 14:50:52 V1M Team Ap'Heros M 209 V1M 10517
532 LOUSTAUD Dominique 14:51:21 V1M - M 210 V1M 10513
533 GRONLET Alexandre 14:51:27 SEM TriAlp Moirans M 244 SEM 10595
534 MEHADJRI Fahime 14:52:10 SEM - M 245 SEM 11682
535 MOSTEFAOUI Soffyane 14:52:12 V1M - M 211 V1M 11228
536 FAURE Alain 14:52:27 V1M Foulees de Saint Germain M 212 V1M 10837
537 LECONTE Stephane 14:52:38 V1M ASLA M 213 V1M 10759
538 DUPUIS Maxime 14:52:52 SEM Les Ptits Moteurs M 246 SEM 11050
539 MARANZANA Eric 14:53:09 V2M - M 51 V2M 10688
540 ADRIENNE eric 14:53:20 V1M amberieu marathon M 214 V1M 10922
541 CLERBAUT Laurent 14:53:52 V2M - M 52 V2M 11436
542 NOEL Vincent 14:54:44 V2M - M 53 V2M 10971
543 DIDIERLAURENT CHRISTIAN 14:54:57 V2M Athle Vosges M 54 V2M 10580
544 LAROCHE Romain 14:55:01 SEM CLUB DE LA DEFENSE DE VAR M 247 SEM 10470
545 DUREGON Eleonora 14:55:12 SEF - F 20 F 12 SEF 11094
546 BELLAGAMBA Luana 14:55:54 V1F Courmayeur Trailers F 21 F 8 V1F 10745
547 VANDEPUTTE Fabrice 14:56:00 V2M Jogging Club Billy Bercla M 55 V2M 10722
548 BOURGEOIS Valentin 14:56:06 SEM - M 248 SEM 11014
549 PEDARD Thibaud 14:56:10 SEM - M 249 SEM 11160
550 ARNOUX Alexandre 14:56:15 SEM - M 250 SEM 11978
551 BARONNIER Yann 14:56:18 SEM CAF ARAVIS M 251 SEM 10620
551 DEMANGEAT Pierre 14:56:18 SEM - M 252 SEM 11176
553 CHAFAI Najim 14:56:28 V1M - M 215 V1M 10970
554 BROSSIER Julian 14:56:37 SEM - M 253 SEM 10804
555 BALAHACHI Rafion 14:56:46 SEM Leyrenne AC M 254 SEM 10256
556 LAYNE Nicolas 14:57:46 SEM - M 255 SEM 10671
557 MOUROT Julien 14:57:49 SEF CNP Triathlon F 22 F 13 SEF 10579
558 GENDARME Adrien 14:58:00 SEM - M 256 SEM 10592
558 CHRISTIN Benoit 14:58:00 SEM - M 257 SEM 10350
558 FOURNAT Philippe 14:58:00 V2M - M 56 V2M 10692
561 BERNARD Stephane 14:58:04 SEM - M 258 SEM 11032
562 WAHL Olivier 14:58:35 SEM - M 259 SEM 11457
563 GUERET Dominique 14:58:50 V1M Team Raid Bulles M 216 V1M 10655
564 MILLET Carole 14:58:54 V1F CCA ROUFFACH ATHLETISME F 23 F 9 V1F 10059
565 LAFARGE STEPHANE 14:59:04 V1M BAC M 217 V1M 10880
566 DESBORDES Claude 14:59:11 V2M - M 57 V2M 10329
567 ISIKLI Ilhan 14:59:27 SEM SCA 2000 M 260 SEM 10824
568 LECHEVALLIER Jean Michel 14:59:53 SEM - M 261 SEM 10820
569 BIBARD Laurent 15:00:25 SEM - M 262 SEM 10687
570 RAOUX Arnaud 15:00:32 V1M TRAILEURS DU BDE M 218 V1M 10964
571 DE PASQUALIN Laurent 15:00:48 SEM LONS ATHLETIQUE CLUB M 263 SEM 10448
572 HASSOLD Fanny 15:01:00 SEF AIX ATHLE PROVENCE F 24 F 14 SEF 11075
573 KROSSE Jeroen 15:01:30 V1M - M 219 V1M 10321
574 CHOMIENNE Stephane 15:01:54 SEM - M 264 SEM 10528
575 NEVES PEREIRA Paulo 15:02:22 V1M Asvel triathlon M 220 V1M 10733
576 COUSTY Benjamin 15:02:23 SEM - M 265 SEM 10935
577 BELFODIL Rachid 15:02:36 V1M - M 221 V1M 11374
578 CHARLOS Anthony 15:03:04 V1M S/L CSJB ANGERS M 222 V1M 10954
579 FOUQUERAY Pascal 15:03:06 V1M S/L AC La Chapelle Sur Er M 223 V1M 10997
580 RIOU Gaetan 15:03:41 SEM - M 266 SEM 10458
581 JACQMIN Nathanael 15:04:00 V2M Coureurs Celestes M 58 V2M 10827
582 BOCAHU Sebastien 15:04:27 SEM - M 267 SEM 11053
583 CHOYER Martin 15:04:50 SEM - M 268 SEM 11099
584 JACQUIN Denis 15:04:52 V1M team intersport vesoul M 224 V1M 10208
585 OSZACZKI Geza 15:04:58 SEM MSTSZ M 269 SEM 10560
586 REBOULLET Olivier 15:05:01 V1M Jogging Club Veranne M 225 V1M 10374
587 MANIVEL Alain 15:05:08 V3M Rance Jogging M 7 V3M 11349
588 BOBILLIER Pascal 15:05:12 V1M T R T Athletisme Monthey M 226 V1M 10574
589 QUEVAL Bruno 15:05:25 V1M asptt compiegne M 227 V1M 10581
590 BIRLOUEZ Dimitri 15:05:28 V1M - M 228 V1M 10540
591 ADAM Gerome 15:05:35 V1M TEAM NELLES M 229 V1M 11926
592 ROUSSELET Arnaud 15:05:45 SEM - M 270 SEM 11328
593 DELAIGUE Bertrand 15:06:01 V1M AVOC M 230 V1M 10774
594 RAVIER Denis 15:06:12 V2M - M 59 V2M 10614
595 LOHER Heinz 15:06:34 V1M ihr ofenbauer M 231 V1M 10889
596 JALMIN Loic 15:06:58 SEM - M 271 SEM 11857
597 BURBAUD Jean 15:08:03 V1F - F 25 F 10 V1F 10930
598 AGUADO Jean Francois 15:08:05 V2M CASTRIES RUNNING CLUB M 60 V2M 10667
599 BLANC Lionel 15:08:10 V1M La Foulee Muroise M 232 V1M 11312
600 BELGACEM Saber 15:08:21 V1M - M 233 V1M 11023
601 POLI Sebastien 15:08:38 SEM CORSICA SPORT MEZZAVIA M 272 SEM 10810
602 GODEFROY Philippe 15:08:49 V2M TRAIL CLUB de PROVENCE M 61 V2M 11018
603 LEROUX Benoit 15:09:59 SEM ASASPP M 273 SEM 11343
603 TAILLEFER Edouard 15:09:59 SEM ASASPP M 274 SEM 11589
605 TROCQUE Gil 15:10:02 V1M - M 234 V1M 11082
606 PIERRON Nicolas 15:10:49 V1M GHAA M 235 V1M 10732
606 GARNIER Lionel 15:10:49 V2M GHAA M 62 V2M 10164
608 PETITJEAN Cyril 15:10:58 SEM AS MONACO TRIATHLON M 275 SEM 11087
609 DORIN Michel 15:11:04 V1M - M 236 V1M 10437
610 MANENTI Francois 15:11:35 SEM - M 276 SEM 10396
611 OCAMPO Gregory 15:11:39 SEM - M 277 SEM 10285
612 PONCIN Vincent 15:11:58 SEM Trail For Fun (Huy) M 278 SEM 11565
613 GENEST Fabrice 15:12:40 SEM - M 279 SEM 10846
614 BOUCHET Sebastien 15:12:59 SEM - M 280 SEM 11994
615 CARTIER Emmanuel 15:13:29 V1M - M 237 V1M 11674
616 GIRAUD Laurent 15:13:31 V1M - M 238 V1M 10211
617 MOURIER Yoann 15:13:52 ESM BCI HERBALIFE M 4 ESM 10380
618 FERRON David 15:14:03 V1M stade rennais athletisme M 239 V1M 10633
619 JOLLIN Thibaud 15:14:19 V1M JE SUIS CHARLIE M 240 V1M 10435
620 LUTZ Xavier 15:14:28 V1M CMBM M 241 V1M 11264
621 BOISNEAU Denis 15:14:39 V1M - M 242 V1M 11250
622 MATTSSON Anna 15:15:08 SEF - F 15 SEF 11290
623 RICHET Christophe 15:15:15 SEM Team Holnon M 281 SEM 11008
624 PATTEIN Laurence 15:15:40 V1F Entente Athletique de Gre F 11 V1F 10615
625 RAVIER Cyril 15:16:46 SEM - M 282 SEM 11644
626 BERRANGER Claude 15:17:19 V1M ACAA M 243 V1M 10550
627 KELSANG ERNE Dominik 15:17:24 SEM - M 283 SEM 12003
628 TESTA Loic 15:17:31 V1M SA MONTBRISONNAIS M 244 V1M 10531
629 DE SOLA Jean Luc 15:17:38 V1M - M 245 V1M 10736
630 JEAMMOT Thierry 15:17:47 V1M - M 246 V1M 11528
631 DELAVELLE Eric 15:18:00 V1M - M 247 V1M 10992
632 CELESTIN DEVENDRA Benedict 15:18:05 SEM BNP Paribas M 284 SEM 10637
633 FRISA Paolo 15:18:08 V2M - M 63 V2M 12056
634 DEMOULIN Olivier 15:18:29 SEM TEAM COSTO M 285 SEM 10469
635 AMOEDO NatAlia 15:18:34 SEF - F 16 SEF 11518
636 ALMEIDA Diogo 15:18:35 SEM - M 286 SEM 11449
637 CIZEL Benjamin 15:19:19 SEM L'hopital du grosbois M 287 SEM 10772
638 LAVIDALLE Laurent 15:19:30 V2M - M 64 V2M 10851
639 GRESSE Michel 15:19:47 V2M Trail'in Bastogne M 65 V2M 10640
640 DUNIAGUE Julien 15:19:49 SEM - M 288 SEM 11387
641 DAVID Julien 15:20:02 SEM - M 289 SEM 10734
642 GIROUD Philippe 15:20:17 V1M UAC M 248 V1M 11049
643 GAUTEUR Nicolas 15:20:43 SEM TEAM BIERRA MENTA M 290 SEM 10650
644 SCHAER Cedric 15:22:02 SEM - M 291 SEM 11187
645 LACHAS Sebastien 15:22:05 SEM Club athletique du Roanna M 292 SEM 10879
646 BAHOR Sebastien 15:22:10 SEM US PALAISEAU TRIATHLON M 293 SEM 11048
647 MOENNE LOCCOZ Christophe 15:22:52 SEM - M 294 SEM 10537
648 SERVA Regis 15:23:14 V1M COURIR A PEILLON DE NISSA M 249 V1M 10891
649 DOUTEAU Anne 15:23:30 V1F - F 12 V1F 11056
650 GUERIN Jean Francois 15:23:59 V1M - M 250 V1M 11715
651 LEVY Tristan 15:24:29 SEM CNN Tri Nyon M 295 SEM 11246
652 ELIZEON Johann 15:24:31 SEM - M 296 SEM 10627
653 AUBERGER Magalie 15:24:38 SEF BSGA F 17 SEF 11957
654 PETITJEAN Pascal 15:24:43 V1M SCAM XTTR63 M 251 V1M 10530
655 BERGER Christian 15:24:50 V2M - M 66 V2M 10545
656 BOURGEOIS Laurent 15:24:55 V2M Foulees de Saint Germain M 67 V2M 10838
657 BUSS Armin 15:25:06 V1M TGV Schotten M 252 V1M 10406
658 WEBER Jean 15:25:08 V1M AIX ATHLE PROVENCE M 253 V1M 10723
659 LAMADON Ludovic 15:25:25 SEM - M 297 SEM 11257
660 MERMILLOD BLONDIN Romain 15:25:48 SEM - M 298 SEM 10885
660 COHENDET Margaux 15:25:48 SEF - F 18 SEF 11973
660 SCHMITZ Alexandre 15:25:48 SEM - M 299 SEM 10990
663 LEONARD Mathieu 15:26:00 SEM - M 300 SEM 10457
664 AUDRAIN Nicolas 15:26:09 V1M MS CHANTENAY NANTES M 254 V1M 11207
665 CERUTTI Guillaume 15:26:12 SEM - M 301 SEM 10536
666 POYAUD Jerome 15:26:23 V1M - M 255 V1M 11329
667 POISSONNIER Gael 15:27:19 V1M - M 256 V1M 10623
668 DESHOUX Vincent 15:27:22 V1M NORD VENDEE ATHLETISME M 257 V1M 11277
669 DEVANT Mathieu 15:27:31 SEM - M 302 SEM 10674
670 PEREZ Francois 15:27:37 V1M Les alligators seynod M 258 V1M 11940
671 SEVE Ludo 15:27:55 V1M - M 259 V1M 12029
672 MARTIN Mickael 15:28:14 V1M EAC TEAM TRAIL M 260 V1M 10987
673 VANNESSON Jean Charles 15:29:00 V1M - M 261 V1M 10341
674 ISAMBERT Francois 15:29:08 SEM - M 303 SEM 11134
675 BLETTERIE Julien 15:29:14 SEM - M 304 SEM 10776
676 DIGNAN James 15:29:56 SEM - M 305 SEM 12007
677 CESARIO Filippo 15:29:59 V1M Running Oltrep? M 262 V1M 10945
678 JACQUIER Fabrice 15:30:28 V1M - M 263 V1M 10572
679 CARLE Nicolas 15:30:38 SEM - M 306 SEM 10475
679 VAN HEUGTEN Bram 15:30:38 SEM - M 307 SEM 10590
681 GIRARDOT Xavier 15:30:42 V1M S/L AC La Chapelle Sur Er M 264 V1M 10808
682 CHATRIOT Olivier 15:31:14 SEM EAC TEAM TRAIL M 308 SEM 10789
683 MENDIVE Jean Claude 15:31:18 V1M - M 265 V1M 10499
684 NEU Gilles 15:31:22 SEM - M 309 SEM 10453
685 ARTUS Helene 15:32:07 V1F - F 13 V1F 10907
686 BALLOT Annick 15:32:11 V2F - F 1 V2F 11251
687 SEMEDO Edouard 15:32:12 V1M olympique de marseille at M 266 V1M 11038
688 VALLE Laurent 15:32:56 V2M - M 68 V2M 11093
689 LIENAFA Yann 15:33:06 V1M - M 267 V1M 11161
690 JEANCLAUDE Eric 15:33:33 V2M - M 69 V2M 10852
691 CANILLAS Bruno 15:33:51 V1M - M 268 V1M 10700
692 BEAL Jean Paul 15:34:25 V2M - M 70 V2M 11443
693 POUTEAU Herve 15:34:37 V2M BUSSY RUNNING M 71 V2M 10843
694 WALTERS Michael 15:34:51 V2M - M 72 V2M 10347
695 PITARD yohann 15:35:29 SEM jamg M 310 SEM 10703
696 MAUNY Marc 15:35:33 V1M - M 269 V1M 11144
697 SCHAMBECK Kathrin 15:35:44 SEF Team Franconia Vertical F 19 SEF 10928
698 LAMBERT Isabelle 15:35:46 V2F - F 2 V2F 10818
699 COURCON Olivier 15:35:54 V1M Amicale Laique Voiron M 270 V1M 11043
700 LEBLOND Clement 15:35:55 ESM ASPTT Compiegne M 5 ESM 11797
701 DI SANDRO Frederick 15:36:09 SEM CPG M 311 SEM 10556
702 MARUEJOLS Benoit 15:36:37 SEM - M 312 SEM 11785
702 TERRIER Ingrid 15:36:37 SEF - F 20 SEF 11782
704 ALEXANDROWICZ Laurent 15:36:55 V2M - M 73 V2M 10292
705 BRUN Philippe 15:37:19 V2M - M 74 V2M 11115
706 DELACHENAL Philippe 15:37:45 V3M courir et decouvrir M 8 V3M 11407
707 CABRERA Julien 15:37:51 SEM - M 313 SEM 11003
708 JAMET Bruno 15:38:01 V2M - M 75 V2M 11804
709 SCHILLINGER Laurent 15:38:27 V2M D'RANNER M 76 V2M 10315
709 BOHN Jean Marc 15:38:27 V1M DRANNER andolsheim M 271 V1M 10547
711 CASTILLE Aurelien 15:38:39 SEM OSM Lomme Athletisme F 314 SEM 10625
712 NIVOIX Hugo 15:39:16 SEM Crewstach M 315 SEM 10767
713 GUILLAUMOT Charles 15:39:19 SEM - M 316 SEM 10884
713 BARBOT Gregory 15:39:19 SEM CREWSTACH M 317 SEM 10900
715 BRIOTET Damien 15:39:20 SEM Crewstach M 318 SEM 11129
716 CARIOU Yann 15:40:19 V1M Kikourou M 272 V1M 11104
717 JOBARD Frederic 15:40:29 V1M Avoc M 273 V1M 11447
718 CERAULO Stephane 15:40:55 SEM Association MontAltitude M 319 SEM 11469
718 DUVAL David 15:40:55 SEM ASSP 53 M 320 SEM 10912
720 LA PERA Lara 15:41:08 SEF Marathon Misilmeri F 21 SEF 10713
720 NANO Julien 15:41:08 SEM - M 321 SEM 11986
722 MAGNISI Roberto 15:41:09 SEM Marathon Misilmeri M 322 SEM 10250
723 VILLETTE Amelie 15:41:18 SEF - F 22 SEF 11691
724 VILLETTE Hugues 15:41:20 SEM - M 323 SEM 11876
725 FOGLIATO Franco 15:41:30 V1M Club d'athletisme Capbret M 274 V1M 11247
726 TEPPE Viviane 15:41:31 V2F - F 3 V2F 11393
727 BAUDOIN Olivier 15:41:33 SEM WTL M 324 SEM 11252
728 VIGNE Patrice 15:42:48 SEM Cala Course Argonay M 325 SEM 10780
729 RAMPON Pascal 15:42:56 V2M Salomon M 77 V2M 11069
730 DESTOMBES Francois 15:43:05 V1M - M 275 V1M 10832
731 LAFARGUE Teddy 15:43:07 SEM - M 326 SEM 12019
731 DE PRADA Gregory 15:43:07 SEM PNA sarlat M 327 SEM 11077
733 CALAIS Guillaume 15:43:35 V1M Cote Roannaise Raid Avent M 276 V1M 11956
734 FAURE Patrice 15:44:38 V2M Running Courir en Pays d' M 78 V2M 10743
735 BURGEVIN Alain 15:45:02 V1M - M 277 V1M 12052
736 DESCAMPS Lionel 15:45:19 SEM - M 328 SEM 12010
737 PUJOL Vincent 15:45:21 V2M - M 79 V2M 10739
738 VACHEY Patrice 15:45:24 V1M - M 278 V1M 10960
739 BOUDIEB Karim 15:46:11 SEM - M 329 SEM 11289
740 RECCO Thierry 15:46:14 V1M LFA Trets M 279 V1M 11040
741 LIMAGNE Vincent 15:46:17 SEM - M 330 SEM 10719
742 PELUYET Bruno 15:46:20 V2M - M 80 V2M 11083
743 GUERAUD Christophe 15:46:29 V1M S/L AC La Chapelle Sur Er M 280 V1M 11379
744 COSSARD Severine 15:47:00 V1F DREAMTEAM76 F 14 V1F 11214
745 LEONARD Laurent 15:47:36 V1M Vichy Triathlon M 281 V1M 11917
746 STOCKY David 15:48:04 SEM AEA M 331 SEM 10610
747 ORIEUX Christophe 15:48:06 V1M - M 282 V1M 11310
748 GARDERE Paul 15:48:07 SEM - M 332 SEM 11696
749 LELONG Maxime 15:48:19 SEM - M 333 SEM 10845
750 CORREIA Mathieu 15:48:33 SEM - M 334 SEM 10443
751 SECHEPEE Robert 15:48:51 V2M - M 81 V2M 10853
752 FERY Christophe 15:49:03 V1M emballages laurent M 283 V1M 10705
753 MICHEL Olivier 15:49:28 V2M - M 82 V2M 11117
754 DENAIX Alain 15:49:46 V2M Balise 04 M 83 V2M 10755
755 PELHATRE Stephane 15:49:53 V1M - M 284 V1M 11033
756 SAINTVITEUX Michael 15:50:04 V1M - M 285 V1M 11527
757 BUISSON Anthony 15:50:43 SEM - M 335 SEM 11456
758 BERTHE Cyrille 15:50:54 V1M - M 286 V1M 11004
759 ANDRE Stephane 15:51:10 SEM Athle Vosges M 336 SEM 10562
760 HOCQUAUX CHRISTIAN 15:51:13 V1M Athle Vosges M 287 V1M 10442
760 PINHEIRO JOAQUIM 15:51:13 V1M Athle Vosges M 288 V1M 11028
762 VUILLEMIN Christophe 15:51:21 SEM Ultra Marin Raid du Golfe M 337 SEM 10666
763 CABRERA Jean Michel 15:51:40 SEM - M 338 SEM 10893
764 MORLET Danyel 15:51:46 V2M Avoc M 84 V2M 11233
765 ASAL Laurent 15:52:38 V1M - M 289 V1M 10414
766 RIOTTON Lionel 15:52:53 V2M - M 85 V2M 11116
767 MOIZAN Alexandre 15:53:21 SEM VGA Saint Maur M 339 SEM 10887
768 RICHETIN Stephane 15:53:39 V1M Xtrem running trail M 290 V1M 11416
769 VILLAIN Eric 15:53:56 V1M CROCO M 291 V1M 11070
770 BIRAULT Jean Francois 15:54:00 V1M Team Raidlight M 292 V1M 11242
771 RICHARDOT Christophe 15:54:54 V1M Villepinte Marathon Athle M 293 V1M 10440
772 GHELMA Eric 15:54:56 V2M - M 86 V2M 10905
773 ROVASIO David 15:54:57 SEM - M 340 SEM 11164
774 FAUQUE Pierre 15:55:00 SEM - M 341 SEM 10436
775 LE HOUEDEC Thierry 15:55:06 V2M Yanoo.net M 87 V2M 11915
776 PONCE Sebastien 15:55:14 V1M AEA M 294 V1M 11098
777 GAY Julien 15:55:17 SEM - M 342 SEM 10673
778 BROCHE Christophe 15:55:23 V1M - M 295 V1M 11421
779 RAGAUD Bruno 15:55:38 V1M AS CHU NANTES M 296 V1M 10563
780 LABESQUE Yohan 15:55:56 SEM - M 343 SEM 10670
781 DECELLE Gael 15:55:57 SEM - M 344 SEM 11883
782 GAILLARD Cyril 15:56:13 V1M - M 297 V1M 11165
783 SELLEM Thierry 15:57:00 V1M CRAZY RUNNERS M 298 V1M 10501
784 DAUZIER Stephane 15:57:01 SEM Bananacube M 345 SEM 10696
785 CASTEL Benjamin 15:57:02 SEM Free Runners le Club M 346 SEM 10377
785 HADDAD Fabien 15:57:02 V1M Crazy Trailers M 299 V1M 10967
787 MEROT Cyril 15:57:07 V1M - M 300 V1M 10663
788 GRAND Alexis 15:57:24 SEM WGTN the crew M 347 SEM 11916
788 PUPIER Cedric 15:57:24 V1M - M 301 V1M 10444
790 BERTRAND Jerome 15:57:48 SEM - M 348 SEM 10612
791 FAVRE Ludovic 15:57:59 SEM - M 349 SEM 11784
792 LUCAS Alexandre 15:58:00 SEM ESKOUAD BREIZH M 350 SEM 10899
793 PLATRET Jerome 15:58:18 SEM - M 351 SEM 10790
794 GARREAU Charles 15:58:22 SEM - M 352 SEM 11608
795 GHESQUIERE Patrick 15:58:34 V1M Overside trail Club M 302 V1M 11183
796 DEVAUX Frederic 15:58:36 V1M - M 303 V1M 11906
796 GARCIA Frederic 15:58:36 V1M - M 304 V1M 11501
798 WORETH Dominique 15:58:37 V1M CMBM M 305 V1M 10814
799 JEANROY Yves 15:58:42 V2M - M 88 V2M 10653
800 DEBONO Emilien 15:59:16 SEM - M 353 SEM 10521
801 DESSART Benoit 15:59:20 SEM Trail For Fun M 354 SEM 11037
802 EYMARD Brice 15:59:39 SEM - M 355 SEM 11079
803 PECHENART Maxime 15:59:52 SEM K Raid Ardennes M 356 SEM 11292
804 BOYER Jonathan 16:00:33 SEM - M 357 SEM 10803
805 SORS Michel 16:01:24 V1M RATP M 306 V1M 11182
806 BOUMEDIENE Aissa 16:01:48 V1M mjc plan de cuques M 307 V1M 10976
807 JONCHERE Alexandre 16:02:02 SEM Duchaleteam M 358 SEM 10800
808 BARTHELEMY Antoine 16:02:06 V1M AVIA CLUB ISSY LES MOULX M 308 V1M 11870
809 MORISSEAU Nadege 16:02:12 V1F E MUVRE BALANINE F 15 V1F 11180
809 DELANNAY Herve 16:02:12 V1M E MUVRE BALANINE M 309 V1M 11078
811 FABRON Jerome 16:02:22 V1M - M 310 V1M 11441
812 SARGE Gilles 16:02:23 V1M - M 311 V1M 11297
813 AFFRE Roxane 16:02:30 V2F Run& trail Sospel F 4 V2F 11084
813 GALLAY Arnaud 16:02:30 SEM - M 359 SEM 10717
815 GRASSART Benjamin 16:02:59 V1M - M 312 V1M 11015
816 VIDON Frederic 16:05:22 V1M Team Chullanka M 313 V1M 10175
817 GIRAUD Vincent 16:05:24 SEM - M 360 SEM 11125
818 ANDREOSSO Richard 16:05:54 V2M UAC M 89 V2M 11221
819 DAL LAGO Gherardo 16:06:02 V1M courmayeur trail M 314 V1M 10977
820 FRICKER Xavier 16:06:04 SEM - M 361 SEM 10628
821 TABOURIER Peter 16:06:27 V1M EDF Paluel M 315 V1M 11332
822 GAUDIN Vincent 16:07:56 V1M - M 316 V1M 10831
823 CHAUDET Cedric 16:08:30 V1M ERAA M 317 V1M 11506
824 FLOREK Pierre 16:08:35 SEM Entente Poitiers Athle 86 M 362 SEM 11695
825 BERNARD HERVE Jean Pascal 16:08:36 SEM Entente Poitiers Athle 86 M 363 SEM 11878
826 CLAVIERES Stephane 16:08:37 V1M UAC M 318 V1M 10720
827 PONCE Regis 16:08:38 SEM UAC M 364 SEM 10985
828 SEURAT Yann 16:08:39 V1M - M 319 V1M 10863
828 MARCHAL Michael 16:08:39 SEM Xtrem running trail M 365 SEM 10594
830 VIGNERON PASCAL 16:08:40 SEM Xtrem running trail M 366 SEM 11484
831 TRIME Yann 16:08:49 SEM - M 367 SEM 11372
832 MATHIEU Benedicte 16:09:09 V1F TOULON SPORT NATURE F 16 V1F 10939
833 DIEF GERARD 16:09:14 V2M BAC M 90 V2M 11120
834 POCHERON Antoine 16:09:27 SEM - M 368 SEM 11186
834 REFFORD Julien 16:09:27 SEM - M 369 SEM 11235
836 GOYET Pierre 16:09:32 SEM - M 370 SEM 10566
837 GOYET Claire 16:09:34 SEF - F 23 SEF 11298
838 BLOT Kevin 16:09:40 SEM M2AM M 371 SEM 11939
839 CAUPHY Alain 16:09:53 V1M CERN M 320 V1M 10606
840 SIDRI Hassan 16:09:55 V1M US Palaiseau Triathlon M 321 V1M 10963
841 FILLETTE Stephane 16:10:06 V1M Foulees de Saint Germain M 322 V1M 10865
842 TIERCIN Arnaud 16:10:17 V1M CADS M 323 V1M 10811
842 HEYMES Christian 16:10:17 V2M Team Raidlight C.O.Insmin M 91 V2M 10616
844 DURAND Richard 16:10:23 V2M CSBJ ATHLETISME M 92 V2M 10758
845 VASSAULT Yannick 16:10:25 SEM - M 372 SEM 10980
846 LEVAI Valerie 16:10:57 V2F RUNNING CLUB DE CLERMONT F 5 V2F 11437
847 PALLANCHE William 16:11:16 SEM CAR M 373 SEM 11202
848 VOUTHIER Vincent 16:11:25 SEM Bourricot Team M 374 SEM 11216
849 DENIAU Didier 16:11:34 V1M Generation Trail Blois M 324 V1M 11795
850 MARTIN Daniel 16:12:54 V2M - M 93 V2M 12064
851 GELLOZ Sylvain 16:13:42 SEM PSE M 375 SEM 10731
851 TROCHE John 16:13:42 SEM PSE M 376 SEM 11767
853 ROMAIN Thomas 16:13:51 SEM Running Montreux / FLEU M 377 SEM 10855
854 DALL'AGNOLO Fabrice 16:14:06 SEM FOUFURET M 378 SEM 11127
855 CLAUDE Jean NOEL 16:14:07 V3M Athle Vosges M 9 V3M 11121
856 ZANTEDESCHI Cristina 16:14:21 V1F TECNICA Italie F 17 V1F 10056
857 BONIZZI Corrado 16:14:22 V2M avis suzzara M 94 V2M 10317
858 DUSSUYER Nicolas 16:14:45 V1M EAB M 325 V1M 11405
858 THEULICIDE Philippe 16:14:45 V1M EAB M 326 V1M 10799
860 GIRAULT Bertrand 16:15:08 V1M - M 327 V1M 11472
861 GABILLAULT Philippe 16:16:03 V1M - M 328 V1M 10950
862 BATTAGLIA Stephane 16:16:43 V1M AS Credit Foncier de Fran M 329 V1M 11174
863 BOUYAHIAOUI Farid 16:17:09 SEM - M 379 SEM 11998
864 HURSON Cyril 16:17:27 V1M - M 330 V1M 10676
865 LE TALLEC Regis 16:17:43 V1M LES CAVALEURS PLMCB BREST M 331 V1M 10651
866 ROQUE Eric 16:17:54 V1M S/L AC La Chapelle Sur Er M 332 V1M 11607
867 JOYET Mathieu 16:18:00 SEM AUNIS ATHLETISME SURGERES M 380 SEM 11531
868 GRAND Thomas 16:18:19 SEM les foulees de Tom M 381 SEM 10482
869 CHARLES franck 16:18:32 V1M SECTION JOGGING TRANSPOLE M 333 V1M 10975
870 RAT Yohan 16:19:14 V1M FOULEES DOUCES DE MONTAMI M 334 V1M 11138
871 ALBERT Guillaume 16:19:15 SEM FOULEES DOUCES DE MONTAMI M 382 SEM 11020
872 CASTALDI Olivier 16:19:35 V1M acva M 335 V1M 10858
873 DELABIE Cedric 16:19:43 V1M ASLA M 336 V1M 10185
874 CORDIER Emmanuel 16:20:38 V1M TEAM COSTO M 337 V1M 11155
875 CARON Baptiste 16:21:13 SEM - M 383 SEM 10871
876 CHOPIN Robert 16:21:16 V2M stade rennais M 95 V2M 11720
877 GUILLERME Jean Marc 16:22:16 V2M jamg M 96 V2M 10690
878 HOULBERT David 16:22:28 SEM - M 384 SEM 11288
879 GRELET Alain 16:23:14 V1M - M 338 V1M 11423
880 COURAND Annie 16:23:49 V2F AC TASSIN F 6 V2F 11323
881 PEROT Etienne 16:24:16 V1M - M 339 V1M 12040
882 SCHAFER Ludovic 16:24:28 SEM CROCO M 385 SEM 11566
883 GUILLON Julien 16:24:29 SEM Team Tiop M 386 SEM 11530
884 FELLONNEAU Stephane 16:24:38 V1M black runners Sadirac M 340 V1M 11478
885 JACOB Tristan 16:24:39 SEM - M 387 SEM 11408
886 MOULIS Pascal 16:24:44 SEM Lons Athletique Club M 388 SEM 10532
887 NAEGELEN Daniel 16:24:48 V2M - M 97 V2M 11444
888 RIGOLLOT Pascal 16:24:59 V1M Team Intersport Vesoul M 341 V1M 10215
889 DURAND Jerome 16:25:04 V1M - M 342 V1M 10769
890 VINCENT Luc 16:25:12 V1M - M 343 V1M 11670
891 BENTOLILA Philippe 16:25:33 V2M ELAN Chevilly Larue M 98 V2M 11002
892 GRIFFON Yvon 16:25:45 V1M RAIDILLON VAL AUTIZE M 344 V1M 11477
893 FLEURY Louise 16:26:18 SEF Les coureurs du mardi F 24 SEF 11425
894 FLEURY Laurent 16:26:20 V2M Les coureurs du mardi M 99 V2M 11095
895 LEMOINE Patrick 16:26:32 V2M UAS M 100 V2M 10835
896 GRASSET Marc 16:26:40 V2M - M 101 V2M 11537
897 PETITJACQUES Gildo 16:26:56 V2M - M 102 V2M 10795
898 CHATAGNON Remy 16:27:17 V1M - M 345 V1M 11424
899 MARTELIN Guy 16:27:18 V2M - M 103 V2M 11148
900 MINET Vincent 16:27:24 SEM - M 389 SEM 11100
901 PETEY Bruno 16:27:36 V2M - M 104 V2M 11511
902 GOMMENDY Gaetan 16:27:44 SEM - M 390 SEM 11101
903 THUBE Pascal 16:28:03 V2M - M 105 V2M 10605
904 PERSOUD Michel 16:28:38 V2M LES ALLIGATORS SEYNOD TRI M 106 V2M 10601
905 MASSOL Xavier 16:29:16 SEM - M 391 SEM 11977
906 MIRODATOS Claude 16:29:34 V3M La Foulee Muroise M 10 V3M 11417
907 CLEMENT Marc 16:29:55 V1M AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL M 346 V1M 10881
908 MASSET Patrice 16:30:43 V1M - M 347 V1M 11723
909 VAUTHIER Jean CHARLES 16:30:46 SEM Athle Vosges M 392 SEM 10756
910 LACROIX REMI 16:31:43 SEM Athle Vosges M 393 SEM 10828
911 DODRIMONT Cedric 16:32:06 SEM Trail'in Bastogne M 394 SEM 10778
912 LEROYER Mickael 16:32:20 V1M generation trail blois M 348 V1M 11278
913 CALLE Mickael 16:32:22 V1M Generation Trail Blois M 349 V1M 11060
914 BRINGUIER Paul 16:32:26 V2M clermont endurance M 107 V2M 11629
915 PIERINI Patrick 16:32:41 V1M - M 350 V1M 11358
916 SOUVERAIN Vincent 16:33:01 V1M Team RUNAO M 351 V1M 11181
917 BOIS bruno 16:33:07 V1M jamg M 352 V1M 11945
918 JORAM Brian 16:33:08 SEM - M 395 SEM 11249
919 CHIPEAU CYRIL 16:33:10 V1M Athle Vosges M 353 V1M 10682
920 TISSERAND Thierry 16:33:11 V1M - M 354 V1M 10983
921 BIMBENET Matthieu 16:33:12 SEM - M 396 SEM 11200
922 COMMIN Sebastien 16:33:54 V1M Les Ptits Moteurs M 355 V1M 10678
922 MENGUY Valerie 16:33:54 V1F AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL F 18 V1F 11512
924 GENDRE Olivier 16:34:24 V1M TRIASCAIR M 356 V1M 11361
925 CAMPIONE Laurent 16:34:26 V1M - M 357 V1M 12037
926 AUZOUT Philippe 16:34:52 V1M DSI M 358 V1M 11736
927 LAVAGNA Eric 16:36:24 V1M CSL ROSNY M 359 V1M 11406
927 L'HOSTIS Mael 16:36:24 SEM - M 397 SEM 11550
929 PARDONNET Brice 16:36:25 SEM ASASPP M 398 SEM 10299
930 LECOUR Eric 16:36:26 V1M - M 360 V1M 10984
931 SALFRAY Teddy 16:36:27 SEM ESVA M 399 SEM 10741
932 CHOPINEAUX Claude 16:36:56 V1M Blausasc Trail M 361 V1M 11052
933 VAN REETH Colin 16:37:01 SEM - M 400 SEM 11367
933 VAN REETH Hugo 16:37:01 SEM - M 401 SEM 11153
935 FALL David 16:37:09 V1M Bel'donne Running M 362 V1M 11825
936 LOURENCO Ana 16:37:18 V2F Team Raidlight F 7 V2F 10994
937 HETIER Jean Raphael 16:37:19 V2M - M 108 V2M 10061
938 GIBAUD Sebastien 16:37:49 SEM - M 402 SEM 12021
939 VEROT Didier 16:37:50 V1M - M 363 V1M 12031
940 PATRON David 16:37:52 V1M - M 364 V1M 11102
941 JOUATTE Christophe 16:37:58 V2M - M 109 V2M 11701
942 KAYSER Marc 16:38:11 V3M - M 11 V3M 10927
942 KAYSER Franky 16:38:11 SEM - M 403 SEM 12006
944 LAMNAOUAR Mustapha 16:38:42 SEM - M 404 SEM 10981
945 BALLESTER Emmanuel 16:38:43 SEM - M 405 SEM 10494
946 FOURNIER Jerome 16:38:48 SEM la patriote cross de guin M 406 SEM 10408
947 GREGORCZEK Christophe 16:39:14 SEM ASSO PEDESTRE RAVENSBERG M 407 SEM 11217
948 PREVOST Etienne 16:40:23 V2M Dassault Sports Suresnes M 110 V2M 10934
949 GRASSET Romain 16:40:31 SEM - M 408 SEM 11556
950 DEGRAEVE serge 16:41:30 V1M SECTION JOGGING TRANSPOLE M 365 V1M 11687
951 DAUZOU Fabien 16:41:48 SEM Neuchaventure M 409 SEM 10390
952 FAVRE Olivier 16:42:24 SEM - M 410 SEM 11713
953 FROUIN Joel 16:42:55 V1M - M 366 V1M 11434
954 BRUNSCHWICK Gilles 16:43:22 V1M - M 367 V1M 12049
955 HALIMI Karim 16:43:24 V1M - M 368 V1M 11226
956 CHARLIN Nicolas 16:43:26 SEM - M 411 SEM 11448
957 PERRAUDEAU Simon 16:43:31 SEM - M 412 SEM 11768
958 REMOND Sebastien 16:43:33 SEM Les Pieds Niques M 413 SEM 10966
958 COCHET Ludovic 16:43:33 SEM FOISSIAT BRESSE RUNNING M 414 SEM 10646
960 RICARD Josselin 16:43:38 SEM Auvergne Trail Nature Tea M 415 SEM 11431
961 KLIS Henri 16:43:45 V3M Oxygene 68 M 12 V3M 11193
962 SAELENS Aurelien 16:44:06 SEM - F 416 SEM 10319
963 READE Kirsty 16:44:13 V1F Didcot Runners F 19 V1F 10929
964 GIRY Marc 16:44:14 V2M AC TASSIN M 111 V2M 11366
965 CHAUMET OLIVIER 16:44:38 V1M acva M 369 V1M 10761
965 DIEULANGARD Marc 16:44:38 V2M S/L AC La Chapelle Sur Er M 112 V2M 11019
967 GAUTIER Francois 16:44:39 V1M AC la Chapelle / Erdre M 370 V1M 11533
967 GRANGER Sebastien 16:44:39 SEM S/L AC La Chapelle Sur Er M 417 SEM 11276
969 CHAPUS Olivier 16:44:40 V2M - M 113 V2M 11147
970 L'HOSTIS YANN 16:44:42 V1M acva M 371 V1M 11013
970 PRZYBYLA DAVID 16:44:42 SEM acva M 418 SEM 11970
970 MONTELIMARD Francois 16:44:42 V1M - M 372 V1M 11311
973 FRAPIER Jerome 16:44:47 SEM JOGGING CLUB SABLAIS M 419 SEM 11942
974 ROGERS Jeanette 16:44:55 V1F - F 20 V1F 11036
975 MAUILLON Laurent 16:45:11 V1M - M 373 V1M 11706
976 THIEBAUT Andre 16:45:15 V2M WTL M 114 V2M 11453
977 OUVRARD Philippe 16:45:35 V1M - M 374 V1M 11162
978 THOMAS Eric 16:45:40 V1M Etoil'clown 17 M 375 V1M 11412
979 LEPINOIS Nicolas 16:46:25 SEM Trail in Bastogne M 420 SEM 10785
980 MARIA PANDIANI Alberto 16:46:27 V2M AMATOTORI ATLETICA CHIRIG M 115 V2M 11061
981 GIISOUL Philippe 16:46:28 V1M ASSO SIDEL M 376 V1M 11961
982 JACQUIER Antoine 16:46:35 SEM - M 421 SEM 11107
983 NIEL Didier 16:46:48 SEM - M 422 SEM 11225
984 DUREL Bastien 16:46:51 SEM - M 423 SEM 10815
985 VAUTIER Guillaume 16:46:54 SEM - M 424 SEM 11318
986 DORLIAT Eric 16:46:59 V2M Asptt Annecy M 116 V2M 10691
987 BRODIN Gwenael 16:47:05 V1M TRAIL RAID AVENTURE M 377 V1M 11828
988 MARTIN Gregory 16:47:17 V1M - M 378 V1M 11463
989 VAILLANT Frederick 16:47:53 SEM SPAC M 425 SEM 10641
990 GUIMARD Herve 16:47:59 SEM ASPTT Blois M 426 SEM 11568
991 PORTE Jean Claude 16:48:00 V2M ASPTT BLOIS M 117 V2M 11171
992 TORRES Arnaud 16:48:03 V1M CCA ROUFFACH ATHLETISME M 379 V1M 10955
993 WISSELMANN Cedric 16:48:04 SEM CCA ROUFFACH ATHLETISME M 427 SEM 10307
994 VAUCHEL Anne Marie 16:48:06 V2F Gally Athletic Club F 8 V2F 11302
995 CANNUCCIA Mariateresa 16:48:22 SEF TECNICA Italie F 25 SEF 11921
996 DELAVALOIRE Thierry 16:48:28 V2M - M 118 V2M 11320
997 ARCHER Bertrand 16:49:22 V1M - M 380 V1M 11111
998 SMOL Christophe 16:49:34 SEM - M 428 SEM 11072
999 DIAS JOSE 16:49:38 V2M CSBJ ATHLETISME M 119 V2M 11612
1000 HENRI Magali 16:49:53 V1F TEAM BERCI COTES D'ARMOR F 21 V1F 11240
1001 HENRI Cedric 16:49:55 V1M TEAM BERCI COTES D'ARMOR M 381 V1M 10516
1002 GAVEAU Jean Marie 16:50:00 V1M - M 382 V1M 10875
1003 SCHUSTER Nicolas 16:50:38 SEM Trail'in Bastogne M 429 SEM 10421
1004 PODRZYCKI Marc 16:51:05 V1M - M 383 V1M 11112
1005 BULHER Pascal 16:51:08 V1M - M 384 V1M 11335
1006 HERVET Clement 16:51:17 SEM - M 430 SEM 11829
1007 LUCAS MARC 16:51:22 V1M RanceJogging M 385 V1M 10337
1008 BROUSTAILLE Arnaud 16:52:14 SEM - M 431 SEM 11470
1009 COLY Pierre 16:52:19 SEM - M 432 SEM 10433
1010 DIEBOLT Jocelyn 16:52:33 V1M - M 386 V1M 10477
1011 BUENACASA David 16:52:46 V1M TRAILRUNNINGReview M 387 V1M 11324
1012 DUTHOO Jean Louis 16:53:00 V1M - M 388 V1M 10876
1013 DESGROUAS Sylvain 16:53:10 V1M EAC TEAM TRAIL M 389 V1M 10680
1014 ROUX DE BEZIEUX Hubert 16:53:18 SEM - M 433 SEM 11827
1015 LANTERI Bastien 16:55:03 SEM - M 434 SEM 11029
1016 CAPON Pierre 16:56:25 SEM - M 435 SEM 11333
1017 DIDIER Thony 16:56:28 V2M CA CHAMPIGNEULLES M 120 V2M 11042
1018 GARDEA Etienne 16:56:32 SEM - M 436 SEM 12013
1019 EUDIER Fabien 16:57:20 V1M ASSO SIDEL M 390 V1M 11011
1020 TAILLET Romuald 16:58:19 V1M - M 391 V1M 11442
1021 NOEL Christian 16:58:24 V1M - M 392 V1M 11229
1022 CLARK Kevin 16:58:25 V1M MJC Monplaisir Trail M 393 V1M 10643
1023 MARSAULT Julien 16:58:27 SEM aunis athletisme surgeres M 437 SEM 11314
1024 MARTINEZ Christian 16:58:37 V2M - M 121 V2M 12061
1025 VIGREUX Jerome 16:58:39 V1M - M 394 V1M 11482
1026 MANUEL Philippe 16:59:03 V2M - M 122 V2M 10777
1027 BAUMANN Franck 17:00:01 SEM - M 438 SEM 11142
1027 LEJAY David 17:00:01 SEM - M 439 SEM 11788
1029 ROUSSIER Nicolas 17:00:35 V1M - M 395 V1M 11271
1030 PERSONNE Eric 17:00:36 V1M - M 396 V1M 11389
1031 GUIAVARCH Olivier 17:00:37 SEM - M 440 SEM 10686
1032 CART Alain 17:01:21 V2M Csbj M 123 V2M 11185
1033 MASNEUF Alexandre 17:01:31 SEM - M 441 SEM 11757
1034 COUPET Matthieu 17:02:12 SEM ASSO SIDEL M 442 SEM 11704
1035 BURGUIERE Yann 17:02:25 V1M Esperance Favergienne M 397 V1M 11791
1036 DELARUE Philippe 17:02:40 V2M - M 124 V2M 10554
1037 BLANCHARD Raphael 17:02:57 V1M - M 398 V1M 11609
1038 CAVROIS AUDE 17:03:16 SEF Luce Mainvilliers PTT Ath F 26 SEF 11493
1039 FLAVIN Christophe 17:04:33 V1M - M 399 V1M 10712
1040 JOUSSEAUME Thierry 17:04:38 V2M - M 125 V2M 11167
1041 BORNIER Laurent 17:05:56 V1M Association sportive D'hs M 400 V1M 11300
1042 JOLLIVET Willy 17:06:41 SEM - M 443 SEM 11054
1043 BENADDA M'Hamed 17:06:54 V1M - M 401 V1M 12039
1044 BENADDA Omar 17:06:58 SEM - M 444 SEM 11866
1045 MARCHANDEAU Philippe 17:07:48 V1M - M 402 V1M 11179
1046 PIN Lionel 17:08:00 V1M - M 403 V1M 11690
1047 LE DOARE Werner 17:08:08 V1M ASSO SIDEL M 404 V1M 11532
1048 RITONDALE Sebastien 17:09:16 V1M - M 405 V1M 10426
1049 PALLADIO stephane 17:09:50 V1M - M 406 V1M 11451
1050 SZLOSARCZYK Yann 17:10:30 SEM - M 445 SEM 10926
1051 CADIC Yann 17:10:31 SEM Team Raidlight M 446 SEM 10908
1052 MAYET Sylvie 17:10:49 V1F AC TASSIN F 22 V1F 11467
1053 MORPOURGO Sebastien 17:11:52 SEM - M 447 SEM 11388
1054 BOTHEREAU Vincent 17:11:56 SEM UA SOCIETE GENERALE M 448 SEM 11275
1055 DELEBECQUE Paul 17:12:06 SEM - M 449 SEM 11668
1055 CHARVIN Christian 17:12:06 V1M - M 407 V1M 11671
1057 RICOZZI Mallory 17:12:13 SEM - M 450 SEM 11198
1058 COSTE Olivier 17:12:32 SEM - M 451 SEM 10872
1059 DELAHOUSSE Lionel 17:12:34 V1M Team Raidlight M 408 V1M 10877
1060 COIFFET Sylvain 17:12:43 SEM - M 452 SEM 11309
1061 LE GOUDEVEZE Christophe 17:12:48 V1M - M 409 V1M 10949
1062 ANTHOINE Mathieu 17:13:32 SEM - M 453 SEM 10925
1063 BARBIER Severine 17:14:41 V1F GALLY ATHLETIC CLUB F 23 V1F 11708
1064 BELLERET Jerome 17:14:48 V1M - M 410 V1M 11849
1065 LE CORNET Franck 17:15:11 V1M - M 411 V1M 11536
1066 BLANDIN Joel 17:15:37 V3M S/L AC La Chapelle Sur Er M 13 V3M 11380
1067 DUMANS Fabrice 17:15:43 SEM CNP Pontarlier Triathlon M 454 SEM 10946
1067 CHALAYE Clement 17:15:43 SEM - M 455 SEM 11496
1067 DESPESEL Nicolas 17:15:43 SEM - M 456 SEM 11354
1070 DEFIX Dominique 17:15:47 V2M Orient'Express 42 M 126 V2M 11156
1071 REDE Eric 17:15:50 V2M - M 127 V2M 11545
1072 DURAND CHEVAL Clotilde 17:16:18 V1F CALH Jogging Herlies F 24 V1F 11475
1073 LEROUX Philippe 17:16:19 V2M calh herlies M 128 V2M 11850
1074 GRONDIN gilles 17:16:30 V1M jamg M 412 V1M 11611
1075 PORET jc 17:16:32 V2M jamg M 129 V2M 11946
1076 BROUARD arnaud 17:16:34 V1M jamg M 413 V1M 10788
1077 MONTI CAVALLI Michel 17:16:41 V1M - M 414 V1M 11466
1078 BLONDET Fabien 17:16:54 SEM AVOC M 457 SEM 11383
1078 CHENAUD Benjamin 17:16:54 SEM - M 458 SEM 11373
1080 PENOT Bertrand 17:17:06 V1M AMAR M 415 V1M 11255
1081 MIGLIORI Damiano 17:17:09 SEM - M 459 SEM 12009
1082 TIRLET Pascal 17:17:16 V1M - M 416 V1M 11900
1083 PLUSQUELLEC Yoann 17:17:17 SEM - M 460 SEM 11141
1084 ALBERT Nicolas 17:17:18 SEM - M 461 SEM 11080
1085 BOOTH Simon 17:17:40 V1M - M 417 V1M 11113
1086 GARNIER Jerome 17:17:46 V2M LB Chateauroux M 130 V2M 11150
1087 TISANE Nicolas 17:18:03 SEM - M 462 SEM 11831
1088 VACANDARE Christine 17:18:15 V1F ASLA F 25 V1F 11392
1089 GILARDI Federico 17:18:42 SEM CMBM M 463 SEM 11364
1090 MICHAUD Corinne 17:18:45 V1F CMBM F 26 V1F 11709
1091 PERRUCHIONE Franck 17:18:46 V2M CMBM M 131 V2M 11152
1092 BRICE Eric 17:18:49 V2M - M 132 V2M 11146
1093 CHIAVAROLI Fabio 17:19:05 V1M PODISTI FRENTANI M 418 V1M 10309
1094 QUINTRIC Gaelle 17:19:53 V1F Team ODLO F 27 V1F 10917
1094 TASTARD Anthony 17:19:53 SEM - M 464 SEM 10792
1096 REVERDY Romain 17:20:10 SEM - M 465 SEM 10242
1097 REGNIER Jean Francois 17:20:46 V1M AVOC M 419 V1M 11521
1098 DURAND Maxime 17:21:22 SEM - M 466 SEM 11481
1099 DIDIER Christelle 17:21:56 V1F A.C.CORTE F 28 V1F 11971
1100 DUHAMEL Frederic 17:21:59 V1M A.C.CORTE M 420 V1M 11590
1101 LECOINTE Heloise 17:22:58 SEF AMICALE DU VAL DE SOMME F 27 SEF 11513
1102 DONADIEU Nicolas 17:22:59 SEM MJC Plan de Cuques M 467 SEM 11603
1102 GIORDANI Cyril 17:22:59 SEM MJC Plan de Cuques M 468 SEM 11498
1104 CHEVROTON Matthias 17:23:54 SEM - M 469 SEM 10870
1104 LAURENT Franck 17:23:54 V2M trail des roches M 133 V2M 11340
1106 ROVRI Nadia 17:24:24 V1F FAC ANDREZIEUX F 29 V1F 11274
1107 NARO Daniel 17:24:25 V2M FAC ANDREZIEUX M 134 V2M 10752
1108 COLLAS Baptiste 17:24:27 SEM Xtrem Challenges Senlis M 470 SEM 11777
1109 YAN MENG Yan 17:25:08 V1M RunningPanda M 421 V1M 11932
1110 MELON Alain 17:25:25 V1M - M 422 V1M 11399
1111 WAYMEL Pascal 17:25:26 V2M - M 135 V2M 11903
1112 MORIN Cedric 17:25:33 V1M JOGGING CLUB SABLAIS M 423 V1M 11151
1113 GOUMOT Frederic 17:25:48 V1M CPG M 424 V1M 10618
1114 CAIRON Didier 17:25:55 V1M Eolia Normandie CPNOB M 425 V1M 10534
1115 MONTEIRO David 17:26:14 V1M - M 426 V1M 11357
1116 VUACHET Jacques 17:26:15 V3M - M 14 V3M 11656
1117 MATHIAUD Xavier 17:26:19 V1M - M 427 V1M 11515
1118 GUINARD Cyril 17:26:21 V1M - M 428 V1M 11422
1119 PUSCHMANN Philippe 17:26:31 V2M Poissy Triathlon M 136 V2M 11935
1120 CREUZET Laurent 17:27:03 V1M - M 429 V1M 11732
1121 LEROY Patrick 17:27:18 SEM - M 471 SEM 11813
1122 HERRGOTT Regis 17:28:05 SEM Caipi running team M 472 SEM 10742
1123 NIMESKERN Christophe 17:28:12 V1M - M 430 V1M 11675
1124 RUAU Eric 17:28:47 V1M ASSAP 77 M 431 V1M 11266
1125 BRONDEAU Laurent 17:28:51 V1M - M 432 V1M 11188
1126 ROUX Gilles 17:28:53 V1M E.A. Chambery M 433 V1M 10706
1127 CUVELIER Laurent 17:29:10 SEM - M 473 SEM 11988
1128 BANIK Frederic 17:29:15 V2M - M 137 V2M 11823
1129 MARION Pierre 17:29:27 SEM - M 474 SEM 10675
1130 PRIMAULT Guillaume 17:29:29 SEM - M 475 SEM 12012
1131 BEAUFFENY Frederic 17:29:38 V2M ATOUSPORTS M 138 V2M 11749
1132 MORVAN Dominique 17:29:54 V1M guipavas oxygene team Gui M 434 V1M 11208
1133 TRICHARD YOANN 17:30:04 SEM SPAC M 476 SEM 10779
1134 MAGNANI Marc 17:30:05 V1M SPAC M 435 V1M 10787
1135 MUFFAT MERIDOL DAVID 17:30:07 V1M SPAC M 436 V1M 11009
1136 ZANELLI Marc 17:30:11 V1M - M 437 V1M 11517
1137 ZANELLI Michel 17:30:12 V1M - M 438 V1M 12027
1138 DUPREZ Thomas 17:30:25 V2M - M 139 V2M 11391
1139 TRABER Pascal 17:30:56 V1M adixen M 439 V1M 11384
1140 DE COLBERT Benoit 17:31:08 SEM - M 477 SEM 11902
1141 PERNEL Yann 17:31:23 V1M Asso Sidel M 440 V1M 11542
1142 MINGAT Gaelle 17:31:28 SEF - F 28 SEF 11734
1143 CHARDIGNY Jean Christophe 17:31:29 V1M ENTENTE CHALONNAIS D'ATHL M 441 V1M 11209
1144 ORLANDINI Jerome 17:32:11 V1M AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL M 442 V1M 10979
1144 NEVADO Pierre 17:32:11 SEM - M 478 SEM 11581
1146 DUFLOT Alexandre 17:32:19 SEM - M 479 SEM 11386
1147 D'ANGELO Olivier 17:32:34 SEM Courir pays de Grasse M 480 SEM 11613
1148 HERDOIN Vincent 17:32:55 SEM - M 481 SEM 11843
1149 GONNET Gilles 17:33:03 V2M UAC M 140 V2M 11552
1150 ATROUNE Ludovic 17:33:18 SEM - M 482 SEM 11397
1151 VILLETTE Pierre Louis 17:33:19 V1M Athleticum Geneve M 443 V1M 11284
1152 SANTINI Antoine Jean 17:33:21 V1M a c corte M 444 V1M 11175
1153 AUVINET Cyril 17:33:23 V1M Team Raidlight M 445 V1M 11348
1154 DUVERNAY Laurianne 17:34:40 SEF - F 29 SEF 11483
1155 ALLEMAND Andre 17:35:30 V2M mjc plan de cuques M 141 V2M 11244
1156 MOST Joel 17:35:40 V1M CCA ROUFFACH ATHLETISME M 446 V1M 11210
1157 VIDELO Philippe 17:35:42 V2M E.A.Macon M 142 V2M 10283
1158 GALTIER Xavier 17:36:01 SEM - M 483 SEM 11881
1159 HECHE Michel 17:36:07 SEM - M 484 SEM 11649
1160 FERRATON Jean Luc 17:36:09 V1M - M 447 V1M 11415
1161 JACOTTIN Franck 17:36:52 V2M We TRI M 143 V2M 11680
1162 BOISIER Thierry 17:36:59 V3M - M 15 V3M 11725
1163 PELHERBE NICOLAS 17:37:39 V1M Rance Jogging M 448 V1M 11370
1164 ROPERT Damien 17:38:00 SEM - M 485 SEM 11860
1165 GRANDE Ludovic 17:38:33 V1M - M 449 V1M 11065
1166 MACARY Marc 17:39:01 V3M Beldon'running M 16 V3M 11353
1167 JOUSSELIN Stephane 17:39:11 V1M Foulees de Saint Germain M 450 V1M 10704
1168 BAUGE Thomas 17:39:34 SEM - M 486 SEM 11409
1169 SOULIE David 17:40:07 SEM ASASPP M 487 SEM 11285
1170 CELI Yohann 17:40:15 SEM - M 488 SEM 10413
1171 MESURE Emmanuelle 17:40:23 V1F - F 30 V1F 12035
1172 ROLLAND Frederic 17:40:30 SEM UA SOCIETE GENERALE M 489 SEM 11299
1173 BROSSARD Gwenael 17:41:30 V1M CO CHATEAU DU LOIR M 451 V1M 11699
1173 LEGAY Sebastien 17:41:30 V1M - M 452 V1M 10476
1175 COURTI Pierre 17:41:44 SEM - M 490 SEM 11985
1175 LASKOWSKI Jonathan 17:41:44 SEM - M 491 SEM 11774
1177 GIBOT Thomas 17:42:32 SEM - M 492 SEM 11826
1178 LEBAILLIF Cedric 17:43:09 SEM - M 493 SEM 11851
1179 SERRAND Yohann 17:43:10 V1M - M 453 V1M 11755
1180 WALZBERG Andreas 17:43:15 V2M Team Raidlight M 144 V2M 11342
1181 MOREL Benoit 17:43:18 SEM - M 494 SEM 11569
1182 ROSSI Gregory 17:43:20 SEM - M 495 SEM 11839
1183 LECOMTE Philippe 17:43:21 V2M - M 145 V2M 11359
1184 KOSZYK Fabrice 17:43:31 V1M - M 454 V1M 11295
1185 MOULIN Samuel 17:43:38 SEM Les Ptits Moteurs M 496 SEM 11604
1186 PERRODO Franck 17:43:39 V1M Les Ptits Moteurs M 455 V1M 11672
1187 DUREGON Vittorio 17:44:06 V3M Gli Orchi Trailers ASD M 17 V3M 10645
1188 ROTA Pascal 17:44:38 V2M BSGA M 146 V2M 10920
1189 TOUCHEQUE Gregory 17:45:59 SEM Trail'in bastogne M 497 SEM 10599
1190 GBAHOUE Boris 17:46:08 SEM XTTR63 / Stade Clermontoi M 498 SEM 11519
1191 MALEPART Bertrand 17:47:11 SEM - M 499 SEM 11593
1192 FORMONT Nicolas 17:47:44 V1M - M 456 V1M 11625
1193 LASKOWSKI BRUNO 17:47:53 V1M AIX ATHLE PROVENCE M 457 V1M 11514
1194 BENASSAIA Stephane 17:47:56 V1M BOOGE M 458 V1M 11753
1195 LONGUEPEE Bruno 17:48:08 V2M - M 147 V2M 11502
1196 SIMON Sebastien 17:48:41 V1M Team Raidlight M 459 V1M 11658
1197 GAUTIER Gilles 17:48:44 V2M - M 148 V2M 11809
1197 BROCHARD Marilyn 17:48:44 V1F - F 31 V1F 11824
1199 PEREZ MENDEZ Jose Luis 17:49:22 V1M EATT M 460 V1M 10602
1200 CASTELLANE Yves 17:49:23 V2M NANCY TRAIL PULSATIONS M 149 V2M 11283
1201 VIOGNE Jean Louis 17:49:24 V1M EATT M 461 V1M 11128
1202 RETOURNE David 17:49:31 V1M - M 462 V1M 11490
1203 LECOQ Bruno 17:49:34 V2M - M 150 V2M 11685
1204 HUGUET adrien 17:49:40 V1M BSGA M 463 V1M 11771
1205 GOLDING David 17:49:57 V1M TraiLeman M 464 V1M 11503
1206 GAUDIN Rodolphe 17:50:28 V1M - M 465 V1M 10383
1207 TRIMOULET Arnaud 17:50:29 V1M - M 466 V1M 10466
1208 ROGES David 17:50:34 V1M - M 467 V1M 11880
1209 ESCROUZAILLES Sebastien 17:50:38 SEM - M 500 SEM 12004
1210 LANCELOT Jean Pierre 17:50:56 V4M MACADAM M 1 V4M 11362
1211 INNOCENTI Guillaume 17:50:59 V1M - M 468 V1M 11858
1212 ANCELET Guillaume 17:51:10 SEM STABILO / GRAVITY M 501 SEM 11243
1213 DENIZOU Michel 17:51:40 V1M - M 469 V1M 11616
1214 CHARTIER KASTLER Cyrille 17:52:06 V2M - M 151 V2M 11282
1215 MIQUET Bruno 17:52:23 V1M Val de Gray marathon M 470 V1M 11378
1216 DUMANOIR Geoffroy 17:52:33 SEM - M 502 SEM 11256
1217 RECHE Bruno 17:53:03 V1M - M 471 V1M 11066
1218 DUFOUR Guillaume 17:53:08 SEM - M 503 SEM 11132
1219 DARVIEU Jacques 17:53:14 SEM - M 504 SEM 11846
1219 LEFEBVRE Nicolas 17:53:14 SEM - M 505 SEM 11847
1221 CORCOS Gilles 17:53:38 V1M XV PARIS ATHLETIC CLUB M 472 V1M 11017
1222 BIBOLLET RUCHE Thierry 17:53:58 V2M - M 152 V2M 11538
1223 HARDY Jean Michel 17:54:08 V2M ROCHEFORT SPORT ATHLETISM M 153 V2M 11381
1224 DUBREUIL Philippe 17:54:15 V2M CAMINO M 154 V2M 11327
1225 LEPLAT Guillaume 17:54:20 V1M gabanou M 473 V1M 11486
1226 TERREAUX Nicolas 17:54:52 SEM - M 506 SEM 11534
1227 LAATIKI Ali 17:55:19 SEM - M 507 SEM 11178
1228 UCELLI Robin 17:55:22 SEM - M 508 SEM 10565
1229 ZAMBAUX Stephane 17:56:03 V1M - M 474 V1M 11337
1230 PARMENTIER Gilles 17:56:15 V1M ASFAS M 475 V1M 10486
1231 NAYS Jean christophe 17:56:16 V1M S/L CSJB ANGERS M 476 V1M 10953
1232 POURCHER Matthieu 17:56:43 V1M - M 477 V1M 10959
1233 BASSINET Laurent 17:57:01 V1M ASVA M 478 V1M 11479
1234 AMALBERT Julien 17:57:22 V1M Judo LAGNIEU M 479 V1M 11577
1235 SOURIAC Eric 17:57:33 V2M l union triathlon 31 M 155 V2M 11856
1236 RUEZ Thierry 17:58:30 V2M - M 156 V2M 11769
1236 MEREU Nicola 17:58:30 SEM - M 509 SEM 12011
1238 ROZENTHAL Jean 17:58:45 V2M - M 157 V2M 11619
1239 PERICH Franco 17:59:15 V2M GLI ORSI M 158 V2M 11026
1240 HAYON Jan 17:59:33 V2M Foulees de Saint Germain M 159 V2M 11382
1241 GUERLUS CHRISTOPHE 18:00:22 V1M Racing Club Arras M 480 V1M 11855
1241 CARIDROIT FREDERIC 18:00:22 V1M Racing Club Arras M 481 V1M 11641
1243 GOYON Nicolas 18:00:48 SEM - M 510 SEM 10718
1244 GOYON Dimitri 18:00:50 SEM - M 511 SEM 11984
1245 BOLLENBACH didier 18:00:53 V2M Les coureurs du mardi M 160 V2M 11429
1245 HACID Mohand Said 18:00:53 V2M - M 161 V2M 11765
1247 MARTIN Emmanuel 18:01:06 SEM bandol evenements organis M 512 SEM 11248
1248 DENEUBOURG Serge 18:01:18 V1M SAPEUR POMPIER M 482 V1M 11633
1249 MOENNE LOCCOZ Patrick 18:01:26 V3M - M 18 V3M 11811
1250 BEAUMONT Fabien 18:01:35 V1M Bourricot Team M 483 V1M 10132
1251 FOUCART Alicia 18:01:41 V1F - F 32 V1F 11438
1252 FARDIN Patrick 18:01:43 V1M - M 484 V1M 11034
1253 HOJNACKI Laurent 18:02:08 V1M - M 485 V1M 11509
1254 LEBRAN Stephane 18:02:33 V1M section raid passion M 486 V1M 11394
1255 HEDOT Antoine 18:02:42 SEM - M 513 SEM 11012
1256 SOUFLET Jean 18:02:48 SEM - M 514 SEM 11269
1257 FAEDDA Julien 18:02:53 V1M - M 487 V1M 11571
1258 COUTELLE David 18:03:08 SEM - M 515 SEM 11237
1259 PERTILE Franck 18:03:22 V1M - M 488 V1M 11336
1260 REIS Celso 18:03:25 SEM - M 516 SEM 10821
1261 VAIDIS Marc 18:03:37 V4M Esperance Favergienne M 2 V4M 11819
1262 JOYE Jean Francois 18:04:04 V1M - M 489 V1M 10622
1263 MEYRAND Francois 18:04:06 V1M - M 490 V1M 11626
1264 JACQUEMOT Etienne 18:04:28 V2M - M 162 V2M 12063
1265 TOURNEUX Joel 18:04:35 V3M ums athletisme M 19 V3M 11582
1266 FREMAUX Benoit 18:04:40 V1M - M 491 V1M 11465
1267 COT Pierre Jean 18:04:43 SEM - M 517 SEM 11979
1268 TERNISIEN Sebastien 18:05:07 SEM - M 518 SEM 11346
1269 DEBARE Regis 18:05:50 V1M CAVALEURS DU CLAIN M 492 V1M 11711
1270 DEBARE Dominique 18:05:53 V1M - M 493 V1M 11637
1270 BENNEJEAN Cecile 18:05:53 V1F CAVALEURS DU CLAIN F 33 V1F 11149
1272 BOUGEARD Franck 18:07:04 V1M ASASPP M 494 V1M 11224
1273 COATANNOAN Sebastien 18:07:19 V1M - M 495 V1M 11572
1274 LEGER Stephane 18:08:10 V1M - M 496 V1M 12046
1275 FLORENT Yvon 18:08:12 V1M S/L AC La Chapelle Sur Er M 497 V1M 11446
1276 LE GUEN Joseph 18:08:30 V2M guipavas oxygene M 163 V2M 11350
1277 FERRARD Sebastien 18:08:36 SEM Team Raidlight M 519 SEM 11458
1277 CHAPOT Jean 18:08:36 V1M Team Raidlight M 498 V1M 11341
1279 AYRAULT Alexandre 18:08:37 SEM Team Raidlight M 520 SEM 11694
1280 LAMURE Christophe 18:10:05 V1M Amberieu marathon M 499 V1M 11688
1281 FILIAS Stephane 18:10:07 SEM - M 521 SEM 11218
1282 BICHON Pierre 18:11:00 SEM UA SOCIETE GENERALE M 522 SEM 11057
1283 DAUCE Pierre 18:11:13 V3M - M 20 V3M 12067
1283 CASADO Jose Luis 18:11:13 V2M AS MEUDON M 164 V2M 11798
1285 TCHOUBAKLIAN Jean Marc 18:11:14 V1M MJC plan de cuques M 500 V1M 11325
1286 SERISOLA Regis 18:11:16 V1M MJC Plan de cuques M 501 V1M 11584
1287 BALSA JOLIVET Ghyslaine 18:11:34 V2F - F 9 V2F 11573
1288 COMMON Julien 18:11:49 SEM AS Etaples Triathlon M 523 SEM 11966
1289 SOULIE NICOLAS 18:12:32 SEM ASASPP M 524 SEM 11223
1290 RUCHAUD Bruno 18:13:04 V2M JOGGING CLUB SABLAIS M 165 V2M 11742
1291 PALAS Benjamin 18:13:27 SEM ESR Colmar AC M 525 SEM 10911
1292 MAZET Nicole 18:13:40 V3F Semeac olympique F 1 V3F 11707
1293 BERTHO Daniel 18:13:42 V2M S/L AC La Chapelle Sur Er M 166 V2M 11403
1294 COURTI Daniel 18:13:52 V2M - M 167 V2M 11321
1295 GOUJON Jean Paul 18:14:26 V4M - M 3 V4M 11646
1296 CHAN YAO CHONG Pierre 18:14:34 V2M - M 168 V2M 11678
1297 LESCOUBLET John 18:14:39 V3M Ultra Marin Raid du Golfe M 21 V3M 11890
1298 PIERRE Michel 18:15:02 V2M trail des roches M 169 V2M 11168
1299 MANCINI Christophe 18:15:25 V1M - M 502 V1M 11464
1300 CHATAIN Anthony 18:15:46 SEM - M 526 SEM 10883
1301 PICART Jacqueline 18:16:15 V3F Esperance Faverges F 2 V3F 11497
1302 COMANDINI Luciano 18:16:16 V2M UAC/RRTC M 170 V2M 11805
1303 TEBIBI Thierry 18:16:22 V1M CE RENAULT VSF M 503 V1M 11554
1304 ROUILLON Alain 18:16:48 V2M SLSA M 171 V2M 10996
1305 MAIETTI Giuseppe 18:17:39 V2M TEAM KRATOS M 172 V2M 11621
1306 MANTERNACH Franck 18:17:44 V1M - M 504 V1M 11893
1307 RAN Qian 18:18:15 SEF - F 30 SEF 11896
1308 RICCETTI Thomas 18:18:17 SEM - M 527 SEM 11368
1309 COQ Flavien 18:18:29 SEM - M 528 SEM 11507
1310 ABBA Emmanuel 18:18:41 V1M Raid Team Organisation Ol M 505 V1M 11541
1311 CHOMARAT Xavier 18:19:29 V1M EVA M 506 V1M 11642
1312 ROUX DE BEZIEUX Alexis 18:19:31 V1M - M 507 V1M 11663
1313 BERRUYER Claude 18:20:25 V2M Annonay jogging club M 173 V2M 11524
1314 BELLEVILLE Arnaud 18:21:14 SEM - M 529 SEM 11773
1315 BUTZ Nicolas 18:21:18 SEM Fombes Trail Team M 530 SEM 11790
1316 VICTOR pascal 18:21:38 V1M BSGA M 508 V1M 11728
1317 PERROUD Arsene 18:21:39 SEM - M 531 SEM 11591
1318 NARDIN Jacques 18:22:05 V3M - M 22 V3M 11892
1318 NARDIN Guillaume 18:22:05 SEM - M 532 SEM 11891
1320 FURNON Nicolas 18:22:29 SEM - M 533 SEM 11267
1321 CUDET Alexandre 18:23:26 V2M - M 174 V2M 12059
1321 FREI Claude 18:23:26 V2M - M 175 V2M 12060
1323 RODIER Serge 18:23:59 V2M Courir a Haute Goulaine M 176 V2M 11139
1324 LEROY Thierry 18:24:03 SEM - M 534 SEM 10571
1325 VOCCIA Christian 18:24:08 V3M CYCLO CLUB JARREZIEN Lic M 23 V3M 11587
1326 FLUCK Lionel 18:24:52 SEM Fombes Trail Team M 535 SEM 11086
1327 REY MILLET Pierre 18:25:33 V1M - M 509 V1M 11390
1328 VIAU Gilles 18:27:43 V2M ASPTT COMPIEGNE M 177 V2M 11722
1329 MARTIN Fabrice 18:27:57 V1M club as la claquette M 510 V1M 11071
1330 DE ARAUJO GONCALVES Joaquim 18:29:00 V1M - M 511 V1M 11605
1331 DESHAYES Laurent 18:30:19 V2M - M 178 V2M 11435
1332 DI VINCENZO Dominique 18:30:23 V2M - M 179 V2M 11339
1333 GARNIER Christophe 18:31:47 V2M - M 180 V2M 11610
1334 MAZZELLA Yves 18:31:50 V2M ghaa M 181 V2M 11859
1335 CHARRIER Jacques 18:35:11 V2M JOGGING CLUB SABLAIS M 182 V2M 11943
1336 BARBEAU Philippe 18:35:13 V1M JOGGING CLUB SABLAIS M 512 V1M 11586
1337 BRACHET Patrick 18:35:22 V3M - M 24 V3M 11563
1338 FROU Benoit 18:35:26 SEM - M 536 SEM 11905
1339 RONEZ Emmanuel 18:35:27 SEM - M 537 SEM 11837
1340 BRINGAZ Nicolas 18:36:38 V1M club 26 allan M 513 V1M 11352
1341 TOUTOUTE FAUCONNIER Francky 18:36:57 V2M Foulees de Saint Germain M 183 V2M 11735
1342 PINEDE Jean Marie 18:37:02 SEM - M 538 SEM 11045
1343 VOURIOT Thierry 18:37:06 SEM Fombes Trail Team M 539 SEM 11041
1344 QUINTIN Delphine 18:37:14 SEF S/L AC La Chapelle Sur Er F 31 SEF 11539
1345 CUTTE Mickael 18:37:16 SEM AS Romille Green Gobion's M 540 SEM 11173
1346 SEBBAN Marc 18:37:25 V2M - M 184 V2M 11360
1347 RUET Thierry 18:37:58 V2M AC TASSIN M 185 V2M 11413
1348 SOULAYROL Benedicte 18:38:19 V1F - F 34 V1F 11215
1349 LEPORINI Paul 18:38:20 V2M - M 186 V2M 11230
1350 UK Sotheavut 18:39:13 V2M - M 187 V2M 11764
1351 ULRICH Gilles 18:39:44 V2M heillecourt M 188 V2M 11430
1352 DORILLEAU Fabien 18:39:51 SEM - M 541 SEM 11816
1353 PALAS LAURENT 18:39:56 V1M Queven Athletisme 56 M 514 V1M 11913
1354 RICHARTE Robert 18:40:24 V2M - M 189 V2M 11789
1355 SANDENON Arnaud 18:40:25 V1M - M 515 V1M 11756
1356 AUTHEVILLE Vincent 18:40:47 V1M - M 516 V1M 11220
1357 COLLARD Herve 18:40:53 V2M - M 190 V2M 11730
1357 LEHEC Regis 18:40:53 V1M - M 517 V1M 11655
1359 DUPUY Pascal 18:40:54 V2M CSM Rosny sur Seine M 191 V2M 11468
1360 COLLOUD Danielle 18:41:43 V2F La Foulee Muroise F 10 V2F 11760
1361 DUMOUX Jacques 18:41:44 V2M La Foulee Muroise M 192 V2M 11546
1362 EMO Daniel 18:44:24 V2M u s m malakoff M 193 V2M 11231
1363 THOMASSON Catherine 18:46:42 V1F cavaleur du clain F 35 V1F 11719
1364 BLANCHARD Gary 18:46:44 SEM ESPB M 542 SEM 11021
1365 SUTTER Eric 18:46:49 V1M - M 518 V1M 10335
1366 CASTAING Florine 18:47:01 V1F - F 36 V1F 11657
1367 POREE Jean Luc 18:47:03 V3M RCN M 25 V3M 11505
1368 MORIN Stephane 18:50:53 SEM - M 543 SEM 10805
1368 MRHAR Marouane 18:50:53 SEM - M 544 SEM 11280
1370 JEANCLER Cyrille 18:51:52 V1M - M 519 V1M 11319
1371 BRUNET Francois 18:52:49 V2M - M 194 V2M 10446
1372 BERNARD Michel 18:55:43 V2M - M 195 V2M 11067
1373 GILLERON Davy 18:59:57 SEM - M 545 SEM 11987
1373 AESCHLIMANN Sacha 18:59:57 V1M - M 520 V1M 10937
1375 BELLANGER Laurent 18:59:59 V1M US Talence M 521 V1M 11919
1376 MARTY Xavier 19:02:34 SEM ASASPP M 546 SEM 11639
1377 PAULIK Stephane 19:02:45 V1M - M 522 V1M 11606
1378 MOU Vincent 19:02:50 V2M RunningPanda M 196 V2M 11485
1379 NOCERINO Nicolas 19:02:59 V1M S/L PLAISIR AC M 523 V1M 11731
1380 KIM TAN Boun 19:03:00 SEM - M 547 SEM 11775
1381 DELOT Jean 19:03:04 V2M team noyon triathlon M 197 V2M 11924
1382 DAMOURETTE Stephane 19:03:06 V1M LB CHATEAUROUX M 524 V1M 11628
1383 GALLAND Jean Charles 19:03:29 V1M LICHFIELD RUNNING CLUB M 525 V1M 11627
1384 PELLERIN Eric 19:06:46 V2M K Raid Ardennes M 198 V2M 11721
1385 AUBERT Marie Pierre 19:10:09 V2F RT2O F 11 V2F 11770
1386 MANDICA Jonathan 19:17:10 SEM - M 548 SEM 11632


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |