cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-05-02 - Nivolet-Revard 51 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nivolet-Revard 51 km - 2015 : classement des 426 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 POMMERET Ludovic 4h20'52 V1M Hoka Altecsport/cabb M 0
2 CURIEN Yann 4h49'39 V1M Sigvaris Sports Team Trai M 0
3 GAY Anthony 4h53'48 SEM Sigvaris Sports Team Trai M 0
4 BERCHET Remi 4h56'19 SEM Team Scott-odlo-led Lense M 0
5 JANNIN Antoine 4h59'01 SEM Cab Belgardien M 0
6 THERY Jonathan 5h02'36 SEM Salomon Ce M 0
7 HEUSEY Yannick 5h04'15 SEM Team Tecnica M 0
8 KIKUSHIMA Kei 5h07'57 SEM M 0
9 HOARAU Jean hugo 5h09'36 SEM Asptt Annecy M 0
10 DOBERT Steeve 5h16'00 SEM M 0
11 LEJEUNE Arnaud 5h16'37 SEM Lou Tavan M 0
12 FLEURY Jeffrey 5h20'45 SEM Cab Bellegardien M 0
13 BOURGEOIS Jean paul 5h27'14 V2M Esprit Trail Amis M 0
14 BATTAIL Thomas 5h27'34 SEM Mbda Sport Athletisme M 0
15 CHAVEROT Caroline 5h27'52 SEF Cabb/hoka F 1ere F 0
16 COGNE Julien 5h28'39 SEM M 0
17 PROUST Christopher 5h29'50 SEM Ua Maurienne M 0
18 OHL Arthur 5h31'31 SEM Trail Universitaire Greno M 0
19 REY Patrick 5h31'46 V2M M 0
20 FRECHILLA Raul 5h34'58 V1M Helly Hansen M 0
21 GAUDINO Barthelemy 5h35'11 SEM M 0
22 BOUCHET Antoine 5h35'20 SEM Rolex Sport M 0
23 PROVILLE Romain 5h39'50 SEM Nova 427 M 0
24 HENNEQUIN David 5h41'10 SEM Lrdc M 0
25 ROCA Leo 5h44'39 SEM M 0
26 CROCHON Thibaut 5h45'54 SEM Uthc Harricana M 0
27 CAILLET Samuel 5h51'03 SEM Asa/ Team Tds Seynod M 0
28 BARD Eric 5h52'22 V1M M 0
29 GINEAU Yann 5h52'35 SEM Trail Outdoor 69 M 0
30 PERRIN Clement 5h53'35 SEM M 0
31 ROWLAND Daniel 5h56'42 SEM M 0
32 PEPIN Jerome 5h57'43 SEM M 0
33 PERRET Jean claude 5h58'26 V2M Chamonix Ski Alpinisme M 0
34 PAULHE Romain 6h00'33 SEM Ea Chambery M 0
35 MARITEAU David 6h01'13 SEM Trailoutdoor69 M 0
36 JOUANNOT Thomas 6h01'40 SEM M 0
37 PARDIN Jessica 6h02'16 SEF F 2 F 0
38 CHACATON Damien 6h02'50 SEM M 0
39 MARRON Pierre 6h03'06 SEM La P'tite Foulee M 0
40 BLIN Sebastien 6h05'28 SEM Villeneuve D Ascq Triathl M 0
41 MANIVOZ Franck 6h06'17 V1M M 0
42 QUITTOT Sylvie 6h08'52 V1F Ea Saint Quentin En Yveli F 3 F 0
43 BOUCHET Sebastien 6h09'59 SEM M 0
44 PLANTE Thomas 6h10'31 SEM Team Valoche M 0
45 TRISTRAM Antoine 6h10'52 V1M Co Colmar M 0
46 MENGIN Vincent 6h12'12 SEM M 0
47 SANCHEZ Andre 6h13'44 V2M M 0
48 SOYER Patrick 6h14'26 SEM M 0
49 PROST Geraldine 6h14'33 SEF F 0
50 JEANNEY Gaetan 6h14'43 SEM Esprit Trail Amis M 0
51 MANSUY Manuel 6h15'20 SEM The North Farce M 0
52 EVEQUE MOURROUX Jerome 6h19'45 SEM M 0
53 AGRAPART Etienne 6h20'36 ESM Les Fondus Sezannais M 0
54 BIGUET MERMET Felix 6h20'44 ESM M 0
55 UEMIYA Itsuko 6h20'53 SEF F 0
56 JOUSSELME Eric 6h21'04 V2M E. T. Tain Tournon M 0
57 LEBRAY David 6h22'25 V1M X Trem Running Rambouille M 0
58 BESSON Lucile 6h23'38 SEF Uthc Harricana Canada F 0
59 DUBREUIL Sylvain 6h23'40 SEM M 0
60 LE TINEVEZ Vincent 6h25'56 SEM Saleve Trail M 0
61 DULAC Vincent 6h27'03 V2M Ua Maurienne M 0
62 MOTTARD Claude 6h27'03 V1M M 0
63 QUELLIEN Arnaud 6h27'44 V1M Team 21 M 0
64 CHARLES Francis 6h27'47 V1M M 0
65 PETIT Jerome 6h28'03 SEM M 0
66 BERGER Pierre 6h28'46 V1M M 0
67 BROYER Laurent 6h29'52 V1M Oullins Triathlon M 0
68 CHOISY Arnaud 6h30'15 SEM M 0
69 ENDEWELT Raphael 6h31'55 SEM Ea Chambery M 0
70 SERCLERAT Pascal 6h32'15 V1M Chassieu Athletisme M 0
71 LE NIVET Nicolas 6h32'48 SEM Aso Ntn-snr M 0
72 COLAS Pascal 6h32'50 V1M Les Hydrocyclopeds M 0
73 MOISSONNER Louis christoph 6h33'43 V1M M 0
74 LEROY Frederic 6h33'55 V2M Endurance Grignon M 0
75 LIN WEE KUAN Cyril 6h34'50 SEM Foulee Muroise M 0
76 VALADE Cedric 6h35'33 V1M M 0
77 DAMESIN Julien 6h36'09 SEM Triathlon Club Grande Mot M 0
78 FOURNERON Raphael 6h36'18 V1M M 0
79 CHAFFARD Roland 6h36'56 V2M Saleve Trail M 0
80 DEMEURE David 6h37'18 SEM M 0
81 FILHOL Laurent 6h38'43 V1M M 0
82 VELON Cyril 6h39'35 V1M Team Raidlight Savoie M 0
83 RAMDANI Eric 6h39'38 V1M M 0
84 POULENARD Bruno 6h40'13 SEM Aszap M 0
85 PANTERNE Frederic 6h40'28 V1M Ea Chambery M 0
86 LELEU Philippe 6h41'11 V1M Guil Trail Club M 0
87 CHEVALIER GACHET Cedric 6h42'02 ESM Endurance Grignon M 0
88 BARRAS Emmanuel 6h42'14 SEM M 0
89 GUIGNIER Regis 6h42'55 SEM M 0
90 MOTTA Raphael 6h42'59 SEM M 0
91 CHATEL Eric 6h43'28 V2M M 0
92 ROUSSEAU Sylvain 6h43'30 SEM Ea Chambery M 0
93 CHENEVAY Gregory 6h45'43 V1M M 0
94 CHRISTIN BENOIT Julien 6h46'48 SEM Le Cercle Rural M 0
95 ROUX Nicolas 6h46'58 SEM Trail Outdoor 69 M 0
96 DESBONNET Simon 6h47'46 SEM M 0
97 BRAY Julien 6h47'47 SEM M 0
98 MUQUET Stephane 6h48'16 V1M Mbda Sport Athletisme M 0
99 COSTISOR Aurel 6h48'21 V1M M 0
100 PACHOUD Eric 6h49'18 V2M Endurance Grignon M 0
101 MEROT Cyril 6h49'28 V1M M 0
102 MIOLLANY Frederic 6h49'38 V1M M 0
103 DELHAYE Clement 6h51'24 ESM M 0
104 SERASSET Maxime 6h51'40 SEM Cmbm M 0
105 OTTOBON Franck 6h51'49 SEM M 0
106 HIMEUR Olivier 6h52'23 SEM La Team Nd2br M 0
107 GODAT Sebastien 6h52'48 SEM M 0
108 GUILLAT Bertrand 6h54'28 V1M M 0
109 BERAUD VIARD Cyril 6h54'30 V1M M 0
110 PAULET Ludovic 6h55'37 SEM Asa Maisons-alfort M 0
111 FAIVRE PIERRET Mathieu 6h56'32 SEM Esprit Trail Amis M 0
112 PICTON Patrice 6h56'33 V1M M 0
113 GUETROT Florent 6h56'34 SEM M 0
114 BLANCHEDEAU Jean charles 6h57'44 V1M M 0
115 BLANC Nicolas 6h58'17 SEM M 0
116 PENNA Ambroise 6h58'36 SEM M 0
117 MOSCATELLI Cedric 6h59'37 V1M M 0
118 VOLAY Martine 6h59'46 V1F Cap Bollene F 0
119 FOURNIER Romain 6h59'55 SEM M 0
120 RANSOME Louis 7h00'01 V1M M 0
121 DUNAND Francois 7h00'32 SEM M 0
122 DAVID Guillaume 7h00'50 SEM Dijon Singletrack M 0
123 BUTTARD Roland 7h01'36 V1M Team Ap'heros M 0
124 LECLERE Charles edouard 7h01'59 SEM Team Solidai'run M 0
125 POLESE Maxime 7h02'09 SEM M 0
126 ROUSSEL Damien 7h03'03 V1M M 0
127 LEBRAY Nicolas 7h04'38 SEM As Leves M 0
128 BELLOT CHAMPIGNON Nicolas 7h04'39 SEM M 0
129 FAUQUE Pierre 7h05'23 SEM M 0
130 DARBLADE Bruno 7h05'26 V1M Csl Guynemer M 0
131 GARNIER Sebastien 7h05'32 ESM M 0
132 TIERCIN Arnaud 7h05'51 SEM M 0
133 RESSEGAIRE Jean marie 7h07'38 V1M M 0
134 BASSEREAU Christelle 7h07'39 SEF Csl Guynemer F 0
135 FRELON Benoit 7h09'16 SEM M 0
136 BORDIER Charles 7h09'29 SEM M 0
137 BOURGEOT Stephane 7h09'42 V1M Team Ap Heros M 0
138 THUILLE Christophe 7h10'25 V1M Ski Club Bellegarde M 0
139 MICHELI Olivier 7h10'44 V1M Bgsa M 0
140 GEORGES Emmanuel 7h10'54 V1M M 0
141 GEORGES Laurence 7h10'55 V1F F 0
142 PISSAS Julien 7h11'52 SEM M 0
143 LE BRIS Eija 7h12'53 V1F Ea Chambery F 0
144 TOURNOUR Franck 7h14'02 V2M Belley Sport Pedestre M 0
145 SIKA Guillaume 7h14'02 SEM Vitrolles Triathlon M 0
146 MASMONDET Fabien 7h14'02 V1M Avoc M 0
147 OLIVIER Daniel 7h14'27 V3M Running Et Marathon De Bo M 0
148 DORNE Franck 7h15'50 V2M Co 7 Laux / Dauphine Ski M 0
149 ROBIN Thibault 7h16'28 SEM Triathlon Bassin Bellegar M 0
150 MASCLET Pierre 7h17'12 SEM M 0
151 LABROT Philippe 7h17'24 SEM Dojo Gessien M 0
152 LARDET Olivier 7h17'26 V1M M9club.com M 0
153 LHOTELLIER Mathieu 7h17'27 SEM M 0
154 EVROUX Christophe 7h18'13 V1M M 0
155 LAURY Marc 7h18'34 V2M Raidlight Team M 0
156 MOULIN Bruno 7h18'42 V2M FREE RUNNERS LE CLUB M 0
157 OCHS Lucile 7h19'07 SEF F 0
158 HUBSCHWERLIN Jerome 7h19'11 SEM M 0
159 COGNARD Nicolas 7h20'19 V1M St Microelectronics M 0
160 JALLET Valerie 7h20'57 V1F 21041 F 0
161 MARTIN Olivier 7h20'58 V1M Semur Athletisme Aventure M 0
162 BERTHILLOT Damien 7h21'36 V1M M 0
163 CHEYNET Sebastien 7h22'11 SEM Saleve Trail M 0
164 LORE Didier 7h22'43 V1M M 0
165 FRAGALE Joseph 7h23'13 V1M M 0
166 PIHET Jean baptiste 7h23'15 SEM Cos Savigny Sur Orge M 0
167 MARTINS DA SILVA Antonio 7h23'44 V2M M 0
168 DOLZ Gilles 7h23'54 V3M Team Parmelan M 0
169 MALLET Nicolas 7h24'03 V1M Acp Crolles M 0
170 BLANCO Pablo 7h24'08 V1M M 0
171 DUFOUR Franck 7h24'09 V1M Asvel Tri M 0
172 DELETOMBE Philippe 7h24'23 V2M M 0
173 BOUSQUET Cedric 7h24'28 V2M Eaa Bonneville M 0
174 MAZIERE Bertrand 7h25'20 V1M The North Frce M 0
175 VIDALIE Vincent 7h25'36 V1M M 0
176 HERMAN Yannick 7h25'41 SEM M 0
177 METZLER Quentin 7h28'00 SEM M 0
178 VOLCK Jerome 7h28'06 V1M M 0
179 DAUZOU Fabien 7h28'22 SEM Neuchaventure M 0
180 MARTIN Philippe 7h28'37 V1M M 0
181 HENRY Jacques 7h29'12 SEM Mbda Sport Athletisme M 0
182 QUAIRIAUX Charles 7h29'17 V1M Tarahumara Spirit M 0
183 GORAK Guillaume 7h29'50 SEM M 0
184 DELABRE Sebastien 7h29'50 SEM M 0
185 GOURON Eddy 7h30'19 SEM Team Intersport M 0
186 ROUX Amandine 7h30'22 SEF Solidai'run F 0
187 HENRY Thierry 7h30'22 V1M M 0
188 REYTER Jerome 7h30'38 V1M M 0
189 POCCARD Jerome 7h30'40 V1M M 0
190 BAILLY Jean christophe 7h30'45 V2M Raidlight Team M 0
191 DESFONTAINES Bertrand 7h31'51 V1M Endurance Grignon M 0
192 PEREZ Stephane 7h31'56 V1M Fac M 0
193 BERGZOLL Stephane 7h32'28 SEM M 0
194 NICOLLET Pierre 7h32'28 SEM M 0
195 ROSSIAUD Alain 7h33'19 V1M As Aix Les Bains M 0
196 BERNARD Christophe 7h33'20 SEM Domont Athletisme M 0
197 BIBOUD Olivier 7h33'45 SEM M 0
198 LARCHER Aymeric 7h33'56 SEM M 0
199 SUCKER Charles 7h34'01 V2M Trail Du Haut Koenigsbour M 0
200 TISSEYRE Olivier 7h35'55 V1M M 0
201 REFFO Lionel 7h35'57 SEM M 0
202 GONCALVES Julien 7h36'14 SEM M 0
203 BAUDOIN Etienne 7h36'59 SEM Team Raidlight M 0
204 DUSSAULT Laurent 7h37'06 V1M M 0
205 VOUTHIER Vincent 7h37'49 SEM Bourricot Team M 0
206 ARLOT Christophe 7h37'55 V2M Chamrousse Ski Club/ Daup M 0
207 PAUL Johan 7h38'09 V1M M 0
208 DE FRANCE Guillaume 7h38'26 V2M Cmi Tullins M 0
209 RICHARD Eric 7h39'38 V1M Sang Pour Sang Sport M 0
210 PENET Sebastien 7h40'56 V1M M 0
211 COSTE Olivier 7h41'01 SEM M 0
212 ANDERT Laurent 7h41'03 SEM M 0
213 LE BOUEDEC Fabrice 7h41'29 V1M Ea. Saint Quentin Yveline M 0
214 DIEF Gerard 7h41'37 V2M Bac M 0
215 BLANC Nicolas 7h41'42 V1M M 0
216 TRECANI Emmanuel 7h41'57 V1M Lrdc M 0
217 FAVRE Alain 7h42'08 V2M Les Basquettes Fumantes M 0
218 MARTIN Olivier 7h42'20 SEM E.a.b. M 0
219 THEULICIDE Philippe 7h42'22 V1M Ea Bourg En Bresse M 0
220 DUCRUEZ Pascal 7h42'31 V1M M 0
221 MICHON Frederic 7h42'32 SEM M 0
222 MAILLARD Celine 7h42'34 V1F F 0
223 LE BRUN Christine 7h42'36 V1F F 0
224 GOETZ Emmanuel 7h44'13 V1M Aix Savoie Triathlon M 0
225 DHONNEUR Sylvain 7h44'49 SEM M 0
226 PONCET Pascal 7h45'19 V2M Trail Des Coursieres M 0
227 TURC Noel 7h45'24 V3M M 0
228 BOURRAT Christophe 7h45'53 V1M M 0
229 LESPINASSE Bruno 7h46'32 V1M Aix Savoie Triathlon M 0
230 DANIEL Julien 7h46'34 SEM Ale Triathlon M 0
231 ROUX Alizee 7h46'41 ESF F 0
232 PEIGNON Nicolas 7h47'09 SEM M 0
233 HAREL Aurelie 7h47'10 SEF F 0
234 MAUGE Maxime 7h48'17 SEM M 0
235 CORNILLON Jean paul 7h48'59 V2M M 0
236 SUNDQVIST Joel 7h49'34 V1M M 0
237 GRANON Stephan 7h49'38 V1M Team Gr M 0
238 SEYVE Christophe 7h50'17 V3M M 0
239 GRILLOT Mathieu 7h50'32 SEM M 0
240 JEANNEY Christian 7h51'18 V1M Esprit Trail Amis M 0
241 BRAULT Julien 7h51'27 SEM Domont Athletisme M 0
242 BENOIT Laurent 7h51'40 V1M M 0
243 COUDRAY Guillaume 7h51'44 SEM M 0
244 LANGELOT Patrick 7h51'45 V1M M 0
245 VALLET Marc 7h52'36 SEM M 0
246 PELLETIER Romain 7h53'08 SEM Zodiac M 0
247 OTTAVIANI Marco 7h54'21 V1M Ibex Run M 0
248 CANU Julien 7h54'32 SEM Sc Arles M 0
249 DERRIER Nicolas 7h54'48 SEM Salomon M 0
250 HENON Christophe 7h54'53 V1M M 0
251 ALBERT Guillaume 7h55'22 SEM Foulees Douces Montamise M 0
252 CARAUX Julien 7h56'08 V1M M 0
253 DENOISIE Veronique 7h56'21 V2F Ugine Running F 0
254 GREGORIS Philippe 7h56'23 V1M Ugine Running M 0
255 BRISSON Gregoire 7h57'28 SEM Asce Thales M 0
256 DUSSUYER Nicolas 7h57'36 V1M Eab M 0
257 CORTESE Vincent 7h57'58 V1M M 0
258 SOCQUET CLERC Bertrand 7h58'06 SEM M 0
259 GAUSSE Jean pierre 7h58'14 V1M Zodiac Aerospace M 0
260 BACHELARD Bruno 7h58'15 V2M Zodiacacrospace M 0
261 JUDONG David 7h58'28 SEM M 0
262 PEARN Armin 7h58'31 V1M M 0
263 DUVERNAY Laurianne 7h58'40 SEF F 0
264 DAVILA Aurelien 7h58'41 SEM M 0
265 GROUSSON Jerome 7h59'00 V1M M 0
266 VERCKENS Alexandre 7h59'00 SEM M 0
267 GAUDIEZ Philippe 7h59'57 V2M M 0
268 ALLIX Christophe 8h01'20 SEM M 0
269 LABESQUE Yohan 8h01'20 SEM M 0
270 ROUX Philippe 8h01'22 V1M M 0
271 FERROUX Fabrice 8h01'37 V1M M 0
272 BROCHE Christophe 8h02'55 V1M M 0
273 BELLO Jeremie 8h03'22 SEM M 0
274 THOMASSET Sebastien 8h04'10 V1M M 0
275 MANGIN Thomas 8h04'38 SEM M 0
276 FREYSS Morgan 8h04'48 SEM M 0
277 LENOIR Christophe 8h04'49 V1M Vrac / Sanofi Pasteur M 0
278 NEY David 8h04'51 SEM M 0
279 LORIOT Olivier 8h06'07 V1M M 0
280 ANTIGNY Fabrice 8h06'07 SEM M 0
281 FARGEAS Jean bernard 8h06'41 V3M M 0
282 CHAUMONTET Nicolas 8h07'51 SEM M 0
283 FESTAZ Jerome 8h08'38 V2M M 0
284 RIONDET Nicolas 8h09'34 V1M M 0
285 TATE Erwan 8h09'37 V1M M 0
286 TEPPE Viviane 8h10'14 V2F Nd2br F 0
287 THOREAU Xavier 8h10'15 V1M Viriat Marathon M 0
288 BACON Didier 8h10'16 V2M Viriat Marathon M 0
289 BOUISSET Eric 8h10'43 V3M Civ Chevreuse M 0
290 ISTASSE Frederic 8h10'44 SEM M 0
291 LEGROS Sylvain 8h10'44 SEM M 0
292 PELUYET Bruno 8h11'31 V2M M 0
293 PIOCHE Sebastien 8h11'33 SEM M 0
294 VIGNEAU Philippe 8h12'05 V1M M 0
295 FRIN Denis 8h12'34 V1M M 0
296 GARRIGUES Laurent 8h14'01 V1M M 0
297 GUY Christophe 8h14'45 V1M Csl Guynemer M 0
298 SARGE Stephane 8h15'10 V1M Tmt M 0
299 COLLOMBIER Sebastien 8h16'21 V1M M 0
300 RECHE Bruno 8h18'21 V1M M 0
301 SPURGIN Michael 8h18'55 V1M Puyloubier M 0
302 MONTILLA Jonathan 8h19'39 SEM M 0
303 KAISER Damien 8h19'39 SEM M 0
304 AMORE Octave 8h20'18 V2M M 0
305 DEMOLIS Vittoria 8h20'19 V1F F 0
306 BOUVET William 8h21'33 V1M Team Raidlight M 0
307 DELEUZE Frederic 8h22'06 SEM M 0
308 CANTONE Bruno 8h22'09 V2M Cap Bollene M 0
309 DIHILI Rachid 8h23'00 V1M Apa M 0
310 BRUNEAUX Pascal 8h23'17 V2M M 0
311 GOMET Patrick 8h23'27 V2M Coureurs Du Monde En Iser M 0
312 BERTIN Ludovic 8h23'39 V1M M 0
313 MEURIN Bernard 8h24'13 V2M Planete Running M 0
314 FABRON Jerome 8h24'14 V1M M 0
315 RECH Arnaud 8h24'38 SEM M 0
316 ADAMO Julien 8h24'43 SEM M 0
317 MIOLLANY Muriel 8h25'20 V1F F 0
318 MARTIN Philip 8h25'57 SEM Le Teil Court M 0
319 BLANCHARD Raphael 8h26'08 V1M M 0
320 SARGE Gilles 8h26'28 V1M M 0
321 GERARD Gregoire 8h26'37 SEM M 0
322 VALLET Serge 8h26'48 V1M Les Aigles De Malpas M 0
323 CUNIBIL Alain 8h26'58 V3M Combes Et Cretes M 0
324 RAMPON Pascal 8h27'28 V2M Salomon M 0
325 BOISSEAU Nicolas 8h28'06 V1M Team Ap Heros M 0
326 VIALLET THEVENIN Scott 8h28'13 SEM M 0
327 COUSTENOBLE Thomas 8h29'00 SEM Intersport Lomme M 0
328 BRICE Eric 8h29'09 V2M 74057 M 0
329 DECHAVANNES Nicolas 8h29'27 V1M M 0
330 SCHILLE Julien 8h29'30 SEM M 0
331 SLOTALA Isabelle 8h30'39 V2F Genas Ultra Atheletic Clu F 0
332 SAINT PIERRE Francois 8h33'16 V1M M 0
333 GERLAUD Maurice 8h34'02 V1M M 0
334 GARDIN David 8h35'13 SEM M 0
335 SOYER Didier 8h36'05 V2M Esperance Endurance Trail M 0
336 CROCE Thierry 8h36'07 V1M M 0
337 MONNERET Guillaume 8h36'12 V1M Morfon Fc M 0
338 RANGDE Thierry 8h36'23 V2M M 0
339 OUVRIER BUFFET Stephanie 8h36'59 V1F Endurance Grignon F 0
340 LE CORNET Franck 8h37'32 V1M M 0
341 VINSON Bernard 8h38'26 V2M Veo 2000 La Plagne M 0
342 THOMAS Sylvie 8h39'16 V1F F 0
343 GAUTHIER Dominique 8h39'41 V2M Trail 74 M 0
344 GRACA Stephane 8h40'59 V1M M 0
345 DELORME Andre 8h41'30 V3M M 0
346 MARQUER Yannick 8h41'33 SEM M 0
347 CARTER Paul 8h41'52 V2M Hardley Runners M 0
348 MARION Philippe 8h42'02 V2M Ozon Courir M 0
349 PERIO Dominique 8h44'27 V1M M 0
350 JACQUOT Francois 8h44'33 V1M Tissteam 01 M 0
351 TISSOT David 8h44'33 SEM Tissteam 01 M 0
352 PETIT Pascal 8h45'35 V2M Civ Chevreuse M 0
353 SAVEL Agnes 8h45'35 V1F Civ Chevreuse F 0
354 AMALBERT Julien 8h45'58 V1M Judo Lagnieu M 0
355 DECANT Franck 8h46'01 V1M M 0
356 ROBERT Christian 8h47'17 V1M Trisleve Annemasse Agglo M 0
357 BOUISSE Laurent 8h48'05 V2M Zeteam M 0
358 BENOIST Thierry 8h50'00 V1M Saleve Trail M 0
359 BEAUMONT Fabien 8h50'33 V1M Bourricot Team M 0
360 DUGAS Yves 8h51'37 V3M Corcy Endurance M 0
361 LAROCHE Vincent 8h52'41 SEM Spp M 0
362 MOURIER Olivier 8h53'48 V1M Generac M 0
363 LELEU Anne 8h54'45 V1F Guil Trail Club F 0
364 ROBERTI Jean pierre 8h55'36 V2M Trail Belfort Marathon M 0
365 PICART Jacqueline 8h56'43 V3F Esperance Faverges F 0
366 OZANNE Aline 8h56'49 SEF SERBOUTI RUN F 0
367 FAURE Louis benoit 8h56'51 V2M M 0
368 CHAIB Ahmed 8h59'45 V1M M 0
369 CLEZARDIN Chris 8h59'54 SEM M 0
370 PIRLOT Sebastien 9h00'10 SEM Nd2br M 0
371 BERNI Olivier 9h05'09 SEM M 0
372 CACHEUX Pascale 9h05'16 V2F Avoc F 0
373 BOISIER Thierry 9h06'54 V3M M 0
374 TOULET Luc 9h08'41 V3M M 0
375 MEKKIDECHE Abdenour 9h08'54 SEM M 0
376 JANIN Robert 9h09'47 V2M Apdc M 0
377 FORBAULT Christian 9h09'48 V3M St Flo Run M 0
378 MOLINARI Stephane 9h10'00 V1M Foulee Montilienne M 0
379 CHOLLET Patrick 9h10'08 V1M M 0
380 PAULIK Stephane 9h10'11 V1M M 0
381 GODDERIDGE Geoffroy 9h10'25 SEM M 0
382 CASSAGNANDE Michel 9h10'43 V2M M 0
383 PETAZZONI Philippe 9h10'50 V2M Civ Chevreuse M 0
384 CHOJNOWSKI Jean luc 9h11'36 V3M M 0
385 DAGOURET Cyrille 9h12'57 V1M M 0
386 JEANNEY Fabrice 9h13'20 V2M Esprit Trail Amis M 0
387 MAZET Herve 9h16'23 V1M Triathlon Amberieu En Bug M 0
388 PRIGENT Christian 9h18'25 V2M M 0
389 BOURJAILLAT Damien 9h19'20 V1M M 0
390 ROZAND Daniel 9h19'47 V1M M 0
391 DUVERNEY GUICHARD David 9h21'07 SEM M 0
392 BOZET Dominique 9h21'47 V2F Apa F 0
393 MAZZONI Claudio 9h21'49 V1M Trail Team Irv Santini M 0
394 DARLET Louis 9h24'02 V1M M 0
395 PIRES Daniel 9h25'25 V1M M 0
396 GIRARD Bruno 9h27'44 V2M CA DU PAYS SAUMUROIS * M 0
397 CHARVET Jerome 9h27'53 SEM La Foulee Muroise M 0
398 MOINE Olivier 9h27'53 V1M Foulee Muroise M 0
399 BLANC Lionel 9h27'54 V1M La Foulee Muroise M 0
400 RAGEADE Franck 9h28'39 V1M M 0
401 BLANCHARD Gaetan 9h29'06 SEM M 0
402 NOEL Bernard 9h32'46 V3M M 0
403 CHAPAS Bernard 9h34'17 V2M M 0
404 MAIORE Stephane 9h35'12 V1M M 0
405 BALANANT Marc 9h35'12 V1M M 0
406 DUTARD Luc 9h39'10 V1M Les Craint Degun M 0
407 MORICONI Muriel 9h39'10 V2F Les Craint Degun F 0
408 DERRIER Aude 9h41'21 SEF Aix Savoie Triathlon F 0
409 SEIGNOL Thierry 9h42'37 V2M Zeteam M 0
410 RAT Marilyne 9h45'49 V1F Foulees Douces Montamise F 0
411 RAT Yohan 9h45'50 V1M Foulees Douces Montamise M 0
412 LEROY Olivier 9h45'54 V2M M 0
413 BOURLET Thomas 9h46'02 V2M M 0
414 BACLE Christophe 9h48'11 SEM Alpe Huez Trail M 0
415 VAIDIS Marc 9h49'27 V4M Esperance Favergienne M 0
416 OBERHAUSER Marie 9h49'31 SEF F 0
417 CHAUMETTE Clement 9h53'31 SEM M 0
418 ROUBIOL Dominique 9h53'34 V1M M 0
419 CHEVALIER Yves 9h55'36 V3M Civ Chevreuse M 0
420 BOURET Benjamin 9h55'36 V1M M 0
421 JACQUELIN Christian 9h59'09 V1M M 0
422 LEJEUNE Virginie 10h08'29 V2F Asso Sport Et Cimes Levie F 0
423 GIRARD Cyril 10h21'17 V2M Zodiac M 0
424 RIVAS Pierre 10h26'04 V2M M 0
425 HON Bruno 10h32'47 V2M Zeteam M 0
426 BONHOMME Patricia 10h33'06 V1F Brut De Fleurs F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |