cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-04-11 - Nocturne de St Joseph 10km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nocturne de St Joseph 10km - 2015 : classement des 362 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAURET JEAN EDDY 00:33:32 SEM COSPI M 136
2 IMONJA JEREMIE 00:34:18 V1M - M 1 V1M 312
3 HOAREAU HARRY 00:34:21 SEM - M 2 SEM 191
4 BARRET BENJAMIN 00:34:35 V1M CASM M 2 V1M 581
5 MARQUE FREDERIC 00:35:49 SEM - M 3 SEM 644
6 HOAREAU NICOLAS 00:36:10 SEM CASL M 4 SEM 591
7 HOARAU JEAN JACQUES 00:36:55 V1M COSPI M 3 V1M 575
8 ASSING ANTHONY 00:37:13 SEM - M 5 SEM 192
9 FEVE GREGORY 00:37:16 SEM - M 6 SEM 579
10 GILEROT Juliano 00:37:28 SEM - M 7 SEM 68
11 BOYER JEAN LOU 00:37:46 SEM - M 8 SEM 106
12 BEZARD JEREMY 00:37:47 SEM COSPI M 9 SEM 59
13 CHAVANNE Adrien 00:37:48 SEM - M 10 SEM 7
14 HUET Raphael 00:37:48 SEM - M 11 SEM 295
15 VIENNE ALEXANDRE 00:37:52 SEM - M 12 SEM 554
16 CLAUDIN MICHAEL 00:37:59 SEM COSPI M 13 SEM 3
17 DUMONT JEAN CLAUDE 00:38:00 V1M CAPP M 4 V1M 36
18 GALTIER Eric 00:38:09 V1M - M 5 V1M 240
19 MUSSARD Alain 00:38:10 SEM - M 14 SEM 93
20 MARCILLY WILLIAM 00:38:12 SEM - M 15 SEM 305
21 LAURET JEAN MICKAEL 00:38:15 SEM AAJM M 16 SEM 634
22 ASSON ALEXANDRE 00:38:17 CAM - M 1 CAM 309
23 RENNEVILLE JEAN RENE 00:38:19 V2M AAJM M 1 V2M 91
24 FONTAINE fabrice 00:38:25 SEM - M 17 SEM 505
25 MOUTOUSSAMY CEDRIC 00:38:28 SEM - M 18 SEM 311
26 KERBIDI BRUNO 00:38:36 SEM COSPI M 19 SEM 259
27 TECHER VINCENT 00:38:57 SEM SMTA M 20 SEM 649
28 FANCHIN MICKAEL 00:39:01 SEM ACVSS M 21 SEM 110
29 BARENCOURT GALBERT 00:39:15 SEM - M 22 SEM 600
30 JOBERT Christian 00:39:16 V3M - M 1 V3M 200
31 TECHER YVAN 00:39:23 ESM - M 1 ESM 516
32 PAYET christophe roger 00:39:35 V1M - M 6 V1M 531
33 NOURRY HENRI 00:39:37 V2M CAPOSS M 2 V2M 596
34 DROUMAN EMMANUEL 00:39:49 SEM - M 23 SEM 326
35 RANGUIN BERTRAND 00:39:53 V1M - M 7 V1M 328
36 FAUBOURG frederic 00:39:54 V1M - M 8 V1M 250
37 SAINT ANGE HENRI FRED 00:39:57 SEM - M 24 SEM 559
38 HELBECQUE FLORIAN 00:39:59 V1M - M 9 V1M 643
39 LAURET RUDY 00:40:00 SEM - M 25 SEM 642
40 GRONDIN RENE CLAUDE 00:40:07 V2M - M 3 V2M 562
41 LAMKAM MATHIAS 00:40:09 SEM - M 26 SEM 635
42 NARANIN DIMITRI 00:40:09 SEM - M 27 SEM 229
43 GARCIN JEAN EMILE 00:40:12 SEM - M 28 SEM 654
44 ROBERT EMMANUEL 00:40:16 SEM - M 29 SEM 313
45 MARIE ANDY 00:40:24 SEM - M 30 SEM 263
46 LAURET mickael 00:40:24 SEM - M 31 SEM 504
47 PAGES KEVIN 00:40:35 SEM - M 32 SEM 316
48 VADIVELOU MARIE AUGUSTINE 00:40:38 SEF COSPI F 1ere F 49
49 METRO Jean Francois 00:40:40 V2M - M 4 V2M 595
50 NARBE JEAN STEPHANE 00:40:47 SEM - M 33 SEM 193
51 VITRY JEAN HUGUES 00:40:54 V2M - M 5 V2M 557
52 BENARD GUILLAUME 00:41:05 SEM - M 34 SEM 50
53 HOAREAU JEAN DANIEL 00:41:10 V1M COSPI M 10 V1M 564
54 CLAIN MIKAEL 00:41:24 V1M - M 11 V1M 163
55 GRONDIN OLIVIER 00:41:32 SEM - M 35 SEM 152
56 HOAREAU SEBASTIEN 00:41:42 SEM - M 36 SEM 194
57 BARRET GERARD 00:41:45 SEM - M 37 SEM 582
58 KERBIDI eric 00:41:49 SEM - M 38 SEM 587
59 LALOUBERE JEROME 00:41:49 V1M DSA M 12 V1M 203
60 QUILLEVERE BENJAMIN 00:41:53 SEM COSPI M 39 SEM 298
61 ORLHIAC RONY 00:42:04 SEM - M 40 SEM 145
62 LACHAPELLE FABIEN 00:42:08 SEM - M 41 SEM 307
63 ALAVIN FLORIAN 00:42:09 JUM - M 1 JUM 149
64 MUSSARD sebastien 00:42:12 SEM - M 42 SEM 71
65 POULET Armand 00:42:21 SEM - M 43 SEM 64
66 BARRET Mickael 00:42:28 SEM - M 44 SEM 560
67 FONTAINE CEDRIC 00:42:29 SEM - M 45 SEM 46
68 HAMILCARO JEAN PHILIPPE 00:42:32 V1M - M 13 V1M 544
69 VASSOR CHRISTOPHE 00:42:36 SEM - M 46 SEM 181
70 YOUNE KAYE JEAN BERNARD 00:42:47 V2M - M 6 V2M 333
71 HOAREAU YANNICK 00:42:52 V1M - M 14 V1M 552
72 BENTALEB DALILA 00:43:04 V1F RUN ODYSSEA F 2 eme F / 1 V1F 180
73 FERRERE BERNARD 00:43:25 V2M CASL M 7 V2M 238
74 HOAREAU matthieu 00:43:25 SEM - M 47 SEM 127
75 AURE FABRICE 00:43:29 V2M - M 8 V2M 621
76 ADAOUDe Loic 00:43:30 SEM - M 48 SEM 98
77 ROBERT Loic 00:43:32 SEM - M 49 SEM 639
78 FOURCADE DAMIEN 00:43:52 SEM CASL M 50 SEM 242
79 TARISTAS JOHNSON 00:44:00 SEM - M 51 SEM 608
80 BIGOT Nicolas 00:44:01 SEM - M 52 SEM 502
81 HOAREAU SEBASTIEN 00:44:04 SEM ACSGS M 53 SEM 65
82 NGUYEN minh 00:44:11 V1M - M 15 V1M 648
83 LOTRIAN BERNARD 00:44:17 V2M ASM M 9 V2M 210
84 SULLICE MARC 00:44:22 V2M - M 10 V2M 548
85 ISSIANGUE Jean louis roberto 00:44:26 SEM - M 54 SEM 271
86 GRONDIN Alain 00:44:32 SEM - M 55 SEM 234
87 PAYET JONATHAN 00:44:32 ESM - M 2 ESM 616
88 MERLO JEAN ALCIDE 00:44:44 SEM - M 56 SEM 551
89 BIJOUX eric 00:44:44 SEM - M 57 SEM 248
90 MOREL RENALD 00:44:45 V1M - M 16 V1M 526
91 CORRE Olivier 00:44:51 SEM - M 58 SEM 184
92 HOAREAU jluc 00:44:53 V1M - M 17 V1M 14
93 HOAREAU JEAN YVES 00:44:55 V2M - M 11 V2M 527
94 HUET jean paul 00:45:06 V1M - M 18 V1M 100
95 PALCY DOMINIQUE 00:45:11 SEM COSPI M 59 SEM 652
96 HUET JEAN PHILIPPE 00:45:12 V2M - M 12 V2M 650
97 DORANGE CHARLY 00:45:13 JUM - M 2 JUM 317
98 LAURET David 00:45:16 SEM - M 60 SEM 55
99 GRONDIN MICKAEL 00:45:18 V1M - M 19 V1M 67
100 LEPELTIER ANTHONY 00:45:23 SEM - M 61 SEM 530
101 MEZINO JEAN HUGUES 00:45:29 V1M - M 20 V1M 208
102 RIVIERE ADRIEN 00:45:34 CAM - M 2 CAM 201
103 DALLEAU JEAN MARC 00:45:45 V2M - M 13 V2M 603
104 BOULANOUAR JEROME 00:45:46 SEM - M 62 SEM 341
105 LEPERLIER MICKAEL 00:45:46 SEM - M 63 SEM 204
106 BOYER JEAN MARY 00:45:53 V3M - M 2 V3M 578
107 CLAIN SAMUEL 00:45:55 ESM - M 3 ESM 558
108 T'SIMARINO SEBASTIEN 00:46:03 JUM - M 3 JUM 338
109 DORANGE Raphael 00:46:07 V1M - M 21 V1M 17
110 MARION eugene 00:46:12 V1M - M 22 V1M 101
111 PAIGNE WILSON 00:46:13 V1M CALS SUD M 23 V1M 539
112 PICARD PAUL 00:46:17 V2M - M 14 V2M 610
113 ARNAUD agathe 00:46:25 SEF - F 3 eme F / 2 SEF 269
114 IMARY CHRISTIAN 00:46:25 SEM - M 64 SEM 509
115 PAYET YOHAN 00:46:27 JUM - M 4 JUM 12
116 HOAREAU Richard 00:46:34 SEM - M 65 SEM 569
117 FERRAND Manu 00:46:47 V1M - M 24 V1M 586
118 MOREL LAURENT PATRICE 00:46:48 SEM - M 66 SEM 86
119 MOREL MELINDA 00:46:48 V1F SPAC F 4 eme F / 2 V1F 69
120 RADOUL kevin 00:46:49 SEM - M 67 SEM 584
121 ARMOUET DAVID 00:46:51 V1M - M 25 V1M 332
122 LEBON ERIC 00:46:53 SEM - M 68 SEM 346
123 LEICHNIG JEAN NOEL 00:47:00 V2M - M 15 V2M 189
124 CASTEL JEAN PATRICK 00:47:02 V2M CALS SUD M 16 V2M 538
125 VIENNE YANNICK 00:47:02 V1M - M 26 V1M 344
126 ETHEVE NICOLAS 00:47:04 ESM - M 4 ESM 519
127 HOAREAU Olivier 00:47:05 SEM - M 69 SEM 41
128 ATTAMA CLEMENT 00:47:11 CAM CAPC M 3 CAM 513
129 HOAREAU JULIEN NOEL 00:47:14 SEM - M 70 SEM 349
130 HOAREAU Jerome 00:47:16 SEM - M 71 SEM 45
131 GEORGEAIS Nicolas 00:47:19 SEM - M 72 SEM 518
132 ETHEVE Damien 00:47:20 SEM - M 73 SEM 9
133 CADET Jonathan 00:47:28 SEM - M 74 SEM 249
134 CAUMES BENOIT 00:47:30 JUM - M 5 JUM 225
135 PALMAS GUY NOEL 00:47:33 V1M CALS SUD M 27 V1M 43
136 MAILLOT YOHAN 00:47:35 CAM - M 4 CAM 331
137 TURPIN FRITZ 00:47:43 V1M - M 28 V1M 304
138 ISSACK MOHAMED ZIYAAD 00:47:46 SEM CALS SUD M 75 SEM 567
139 AUDIT Mickael 00:47:50 SEM - M 76 SEM 72
140 HOARAU MICHEL 00:47:53 SEM - M 77 SEM 148
141 CLAIN Antoine Giovanny 00:47:55 SEM - M 78 SEM 54
142 AUSSEDAT MARIETTE 00:47:56 SEF - F 5 eme F / 3 SEF 540
143 APAVOO FLAMINIE 00:48:03 ESF - F 6 eme F / 1 ESF 619
144 GRONDIN JEAN CLAUDE 00:48:07 V1M - M 29 V1M 197
145 PICARD CEDRIC 00:48:14 SEM - M 79 SEM 646
146 DELAUNAY mickael 00:48:15 SEM - M 80 SEM 300
147 DRACHE EMMANUEL 00:48:15 V1M COSPI M 30 V1M 585
148 GRONDIN dimitri 00:48:25 SEM - M 81 SEM 4
149 ORBOIN JOSEPH 00:48:30 V3M - M 3 V3M 623
150 ATIAMA JACKY 00:48:36 V2M - M 17 V2M 195
151 CAUMES JEAN PATRICE 00:48:41 V2M - M 18 V2M 576
152 DUBREUIL CAROLINE 00:48:41 SEF COSPI F 7 eme F / 4 SEF 570
153 ROSALIE JEAN LAURENT 00:48:43 V1M - M 31 V1M 337
154 RAMIN TIROUMALLE JACKY 00:48:43 V2M - M 19 V2M 85
155 TROCA Luidgi 00:48:44 SEM - M 82 SEM 182
156 VITRY PRISCILLIA 00:48:50 SEF - F 8 eme F / 5 SEF 157
157 PICARD WILLY 00:48:52 SEM - M 83 SEM 330
158 APAVOO YANNICK 00:49:06 SEM - M 84 SEM 620
159 AJORQUE brice denis 00:49:07 SEM - M 85 SEM 520
160 DUCHEMANE VICTORINE 00:49:20 SEF - F 9 eme F / 6 SEF 34
161 LACHAPELLE linda 00:49:30 SEF - F 10 eme F / 7 SEF 51
162 MOREL jean fred 00:49:31 V2M - M 20 V2M 282
163 MOREL JEAN RAYMOND 00:49:33 V2M - M 21 V2M 135
164 GRANDMeNIL Guy Noel 00:49:34 SEM - M 86 SEM 503
165 PAYET DAVID 00:49:38 V1M - M 32 V1M 165
166 DALLEAU XAVIER 00:49:39 SEM - M 87 SEM 609
167 PLANTE Marie Anais 00:49:39 SEF - F 11 eme F / 8 SEF 607
168 SEROC Danielle 00:49:43 V2F - F 12 eme F / 1 V2F 515
169 PAYET JOSEPH PATRICE 00:49:43 SEM - M 88 SEM 348
170 ELIZEON VINCENT 00:49:52 SEM - M 89 SEM 95
171 DEMOUSTIER JEAN FRANCOIS 00:49:52 V1M CSSDA M 33 V1M 508
172 GASTRIN MATHIEU 00:49:52 ESM - M 5 ESM 604
173 HOARAU Damien 00:50:00 CAM - M 5 CAM 500
174 CALOGINE GEORGES 00:50:02 SEM - M 90 SEM 546
175 ASSON JEAN JACQUES 00:50:10 V1M - M 34 V1M 310
176 VITRY FREDERIQUE 00:50:11 V1F CAPOSS F 13 eme F / 3 V1F 597
177 DRACHE SANDRINE 00:50:12 V1F COSPI F 14 eme F / 4 V1F 641
178 FONTAINE jean alain 00:50:35 SEM - M 91 SEM 56
179 LEBON Loic 00:50:37 SEM - M 92 SEM 545
180 TAMIL GLADYS 00:51:07 V1F - F 15 eme F / 5 V1F 301
181 TURPIN YANICE 00:51:13 SEM ACSGS M 93 SEM 237
182 DAMOUR JEROME 00:51:13 SEM - M 94 SEM 292
183 RENAY may 00:51:28 SEF - F 16 eme F / 9 SEF 188
184 MARIE DIdier 00:51:59 SEM - M 95 SEM 296
185 BARRET Henri fred 00:52:03 V2M - M 22 V2M 561
186 TECHER JEAN PATRICE 00:52:08 V1M - M 35 V1M 142
187 COLOGON BRUNO 00:52:11 V1M - M 36 V1M 345
188 PEROT SAMUEL 00:52:17 SEM - M 96 SEM 108
189 ERUDEL MICKAEL 00:52:20 V1M DA M 37 V1M 57
190 RIVIERE vincent 00:52:29 V1M - M 38 V1M 167
191 HOAREAU Nicolas 00:52:30 SEM - M 97 SEM 2
192 LEBRUN JEAN JACQUES 00:52:35 V2M - M 23 V2M 81
193 YU KUI ALAIN 00:52:39 V1M - M 39 V1M 122
194 GABORIAU MAXENCE 00:52:43 V1M - M 40 V1M 285
195 ATTAMA JEAN FRANCOIS 00:52:49 V1M CAPC M 41 V1M 510
196 HOAREAU NADIA 00:52:54 V1F COSPI F 17 eme F / 6 V1F 239
197 BOUESSE PIERRE 00:52:55 SEM - M 98 SEM 133
198 ROSSIGNOL JEAN PAUL 00:52:58 V2M - M 24 V2M 61
199 CHABANE SEVERINE 00:53:00 V1F - F 18 eme F / 7 V1F 174
200 PARE FREDDY 00:53:03 SEM - M 99 SEM 297
201 LEBON Philippe 00:53:10 V2M - M 25 V2M 267
202 GRONDIN MYRIAM 00:53:10 SEF - F 19 eme F / 10 SEF 187
203 PAYET willy 00:53:12 SEM - M 100 SEM 294
204 CHARAZAC Antoine 00:53:18 CAM - M 6 CAM 651
205 CAUSEE MELISSA 00:53:21 MIF - F 20 eme F / 1 MIF 627
206 PICARD nicolas 00:53:25 SEM - M 101 SEM 528
207 HOAREAU GUY NOEL 00:53:26 V2M - M 26 V2M 8
208 AH MOUCK Gilbert 00:53:29 V2M - M 27 V2M 66
209 GRONDIN MIKAEL 00:53:30 V1M - M 42 V1M 550
210 BARRET EDDY 00:53:30 V2M - M 28 V2M 198
211 ROBERT DANIELLE 00:53:36 V2F - F 21 eme F / 2 V2F 151
212 HERBLAY Jean Michel 00:53:44 V3M - M 4 V3M 514
213 BARDEUR AMELIE 00:53:47 V1F CALS SUD F 22 eme F / 8 V1F 522
214 NAZE BRUNO 00:53:53 SEM - M 102 SEM 226
215 BERTRAND PERRINE 00:53:55 SEF - F 23 eme F / 11 SEF 132
216 HOAREAU JOSEPH 00:54:00 V2M - M 29 V2M 624
217 BATELIER JOVANY 00:54:10 SEM - M 103 SEM 31
218 VAVELIN Alain 00:54:11 V2M - M 30 V2M 571
219 COURTOIS CHRISTINE 00:54:16 V1F - F 24 eme F / 9 V1F 18
220 RAMANANARIVO LALA 00:54:17 V3M - M 5 V3M 281
221 GRONDIN Janick 00:54:21 V1F - F 25 eme F / 10 V1F 594
222 DAFREVILLE KELLY 00:54:21 SEF - F 26 eme F / 12 SEF 605
223 BOISSELIER FABRICE 00:54:28 SEM - M 104 SEM 324
224 SECCHIUTTI ELODIE 00:54:31 SEF - F 27 eme F / 13 SEF 598
225 ReMOND claire 00:55:20 SEF - F 28 eme F / 14 SEF 73
226 ELIZEON NATHALIE 00:55:21 V1F COSPI F 29 eme F / 11 V1F 593
227 MOREL MARIE SYLVIE 00:55:41 V1F - F 30 eme F / 12 V1F 52
228 VIENNE LUGUY 00:55:48 V1M - M 43 V1M 541
229 DESHARBES audrey 00:55:50 SEF - F 31 eme F / 15 SEF 258
230 TESTON eric 00:55:56 V2M - M 31 V2M 97
231 TRUPHEMUS LAURE 00:56:06 SEF - F 32 eme F / 16 SEF 215
232 PAYET MICKAEL 00:56:11 SEM - M 105 SEM 217
233 COUROUPOULA yannick 00:56:11 SEM - M 106 SEM 105
234 BEGUE MICKAEL 00:56:26 SEM - M 107 SEM 107
235 NAZE isabelle 00:56:42 SEF - F 33 eme F / 17 SEF 90
236 GRONDIN VIVIANE 00:56:55 V2F - F 34 eme F / 3 V2F 156
237 BOYER florian 00:56:55 V1M - M 44 V1M 38
238 PAYET elodie 00:56:57 SEF - F 35 eme F / 18 SEF 183
239 DOMINGET Axel 00:56:58 V2M - M 32 V2M 284
240 ACAPANDIE DENISE 00:57:01 V1F - F 36 eme F / 13 V1F 626
241 LEBON MYRIAM 00:57:04 V1F CALS SUD F 37 eme F / 14 V1F 60
242 RESCOURIO CLEMENCE 00:57:11 CAF - F 38 eme F / 1 CAF 577
243 LEBON ELISABETH 00:57:16 V2F - F 39 eme F / 4 V2F 161
244 WONG KUEN FAT TONY 00:57:21 V1M - M 45 V1M 32
245 MOREL CYRILLE 00:57:28 V1M - M 46 V1M 547
246 GRONDIN JOSIANE 00:57:49 V2F - F 40 eme F / 5 V2F 80
247 FERRAH BELLEGARDE STEPHANIE 00:57:50 V1F CASL F 41 eme F / 15 V1F 212
248 LEBON IRIS 00:58:02 SEF - F 42 eme F / 19 SEF 87
249 CHANE KUEN DANIEL YOLAND 00:58:10 V3M - M 6 V3M 228
250 FRANCOMME MATHIEU 00:58:29 SEM - M 108 SEM 617
251 TOMAS MARC 00:58:32 SEM - M 109 SEM 213
252 GRONDIN THEO PAULIN 00:58:34 CAM - M 7 CAM 566
253 COLLET SANDRINE 00:58:35 SEF - F 43 eme F / 20 SEF 262
254 FANCHON ARMELLE 00:58:37 SEF - F 44 eme F / 21 SEF 138
255 DIJOUX sylvia 00:58:39 V1F - F 45 eme F / 16 V1F 89
256 HUET aurelie 00:58:44 SEF - F 46 eme F / 22 SEF 580
257 BARRET MARIE YVETTE 00:58:44 SEF - F 47 eme F / 23 SEF 583
258 LAMANT DAVID 00:58:50 V1M - M 47 V1M 653
259 LEBON CHRISTELLE 00:58:54 SEF SPAC F 48 eme F / 24 SEF 26
260 FELICIE SANDRINE 00:58:57 V1F - F 49 eme F / 17 V1F 287
261 YU KUI Fbienne 00:59:22 V1F - F 50 eme F / 18 V1F 537
262 MUSSARD Vincent 00:59:29 SEM - M 110 SEM 177
263 ROBERT JEAN GUY 00:59:31 V3M - M 7 V3M 325
264 HAYIS ALAIN 00:59:45 V1M - M 48 V1M 637
265 ABEMONTI jean philippe 00:59:45 SEM - M 111 SEM 323
266 MARTIN GAELLE 00:59:58 SEF COSPI F 51 eme F / 25 SEF 266
267 HUET LINA 01:00:04 V1F - F 52 eme F / 19 V1F 553
268 ROBERT Dany 01:00:05 V1M - M 49 V1M 532
269 LEBRETON REINE LIA 01:00:07 V2F - F 53 eme F / 6 V2F 543
270 SERVEAUX Gilbert 01:00:12 V2M - M 33 V2M 273
271 GRATESSOL CECILE 01:00:12 V2F - F 54 eme F / 7 V2F 568
272 RIVIERE VINCENT 01:00:15 SEM - M 112 SEM 202
273 PAYET PIERRE 01:00:16 SEM - M 113 SEM 589
274 BETON MICHELE 01:00:16 SEF - F 55 eme F / 26 SEF 588
275 PICARD Anthony 01:00:16 SEM - M 114 SEM 592
276 TAMERLO ERIC 01:00:20 V1M - M 50 V1M 606
277 ELIZEON dominique 01:00:20 V1F - F 56 eme F / 20 V1F 62
278 DESRUISSEAUX Sandra 01:00:27 ESF - F 57 eme F / 2 ESF 129
279 HOAREAU Veronique 01:00:30 V1F - F 58 eme F / 21 V1F 19
280 ALPHONSINE FLORENCE 01:00:40 V1F - F 59 eme F / 22 V1F 339
281 THERINCOURT PAULINE 01:00:41 ESF - F 60 eme F / 3 ESF 291
282 GRONDIN BEATRICE LINDA 01:00:42 V1F - F 61 eme F / 23 V1F 153
283 TSENG KING SONIA 01:00:49 SEF - F 62 eme F / 27 SEF 342
284 HOARAU Emerick 01:00:50 SEM - M 115 SEM 92
285 PICARD VALERIE 01:01:03 V1F - F 63 eme F / 24 V1F 150
286 ISSIANGUE CLARA 01:01:13 SEF - F 64 eme F / 28 SEF 645
287 PAYET MIMOSE 01:01:25 V2F - F 65 eme F / 8 V2F 5
288 DUCHEMANE VERONIQUE 01:01:35 SEF - F 66 eme F / 29 SEF 37
289 BOYER ANDRE 01:01:50 V3M COSPI M 8 V3M 103
290 GUICHARD TONY 01:02:00 BEM - M 1 BEM 334
291 TSENG KING SANDRINE 01:02:10 SEF - F 67 eme F / 30 SEF 340
292 DERFLA DARIL 01:02:14 SEM - M 116 SEM 614
293 GRAMMONT JIMMY 01:02:21 V1M - M 51 V1M 322
294 GRAMONT DAISY 01:02:21 V1F - F 68 eme F / 25 V1F 321
295 DOMINGET Fatiha 01:02:22 V1F - F 69 eme F / 26 V1F 283
296 MAURER mickael 01:02:23 SEM - M 117 SEM 535
297 NAGAMA Mathieu 01:03:10 SEM - M 118 SEM 278
298 PAYET Emmanuel 01:03:10 SEM - M 119 SEM 572
299 ABLANCOURT MARIE LISE 01:03:29 V3F CALS SUD F 70 eme F / 1 V3F 23
300 SAMARAPATY Aurelie 01:03:39 SEF - F 71 eme F / 31 SEF 638
301 MOREL NADIA 01:04:08 V2F - F 72 eme F / 9 V2F 534
302 PAYET MARIE ANNICK 01:04:10 V1F - F 73 eme F / 27 V1F 70
303 GARAU marie line 01:04:11 V2F - F 74 eme F / 10 V2F 126
304 LEBON STEPHANIE 01:04:14 SEF - F 75 eme F / 32 SEF 77
305 COMMANDANT JEAN MICHEL 01:04:32 V2M - M 34 V2M 631
306 ELIZEON Jean Roland 01:04:50 V2M - M 35 V2M 63
307 ERUDEL MARIE THERESE CHRISTIANE 01:04:53 V1F - F 76 eme F / 28 V1F 58
308 DESRUISSEAUX Clarisse 01:05:17 JUF - F 77 eme F / 1 JUF 128
309 ADOLPHE MARIE LAURE 01:05:41 SEF - F 78 eme F / 33 SEF 343
310 GRONDIN mary pierre 01:05:43 SEF - F 79 eme F / 34 SEF 563
311 MERION NADEGE 01:05:54 V1F CALS SUD F 80 eme F / 29 V1F 523
312 RIVIERE Julien 01:06:05 SEM - M 120 SEM 270
313 HOARAU mickael 01:06:05 SEM - M 121 SEM 233
314 ETHEVE ELSA 01:06:09 SEF - F 81 eme F / 35 SEF 27
315 BARET franck 01:06:09 V1M - M 52 V1M 173
316 FONTAINE VANESSA 01:06:25 SEF - F 82 eme F / 36 SEF 94
317 HUET FABIEN 01:06:30 SEM - M 122 SEM 622
318 TURPIN GAEL 01:06:46 SEM - M 123 SEM 319
319 TURPIN LOIC 01:06:46 SEM - M 124 SEM 318
320 TURPIN STEPHANIE 01:06:46 SEF - F 83 eme F / 37 SEF 320
321 OLIVAR Priscilla 01:07:03 SEF - F 84 eme F / 38 SEF 573
322 JAULAIN YOHANN 01:07:06 SEM - M 125 SEM 625
323 ABOUKIR MARIE GLADYS 01:07:07 SEF - F 85 eme F / 39 SEF 102
324 MUSSARD MARIE YOLAINE 01:08:05 V2F - F 86 eme F / 11 V2F 350
325 VIENNE MARIE LEOPOLDINE 01:08:07 V1F - F 87 eme F / 30 V1F 613
326 GRONDIN VANESSA 01:08:23 SEF - F 88 eme F / 40 SEF 169
327 GRONDIN AURELIE 01:08:24 SEF - F 89 eme F / 41 SEF 171
328 GRONDIN CHRISTIANE 01:08:33 V1F - F 90 eme F / 31 V1F 140
329 HOARAU Nadia 01:09:29 SEF - F 91 eme F / 42 SEF 186
330 HOARAU Dominique 01:09:30 V3M - M 9 V3M 299
331 AUBERVAL VIRGINIE 01:09:31 SEF - F 92 eme F / 43 SEF 599
332 DIJOUX MARTINE 01:09:54 SEF - F 93 eme F / 44 SEF 170
333 NARBE LILIAN 01:09:54 SEM - M 126 SEM 529
334 MUSSARD LISE MARIE 01:10:02 V1F - F 94 eme F / 32 V1F 116
335 MORIN jerome 01:11:00 SEM - M 127 SEM 113
336 HUET MIRELLA 01:11:03 SEF - F 95 eme F / 45 SEF 164
337 PAJINADON MARIE JULIANE 01:11:27 V2F CALS SUD F 96 eme F / 12 V2F 219
338 GUICHARD ELODIE 01:11:48 SEF - F 97 eme F / 46 SEF 612
339 HOAREAU CLARISSE 01:11:55 SEF - F 98 eme F / 47 SEF 601
340 TILLUM JULIE 01:11:59 SEF - F 99 eme F / 48 SEF 6
341 GRONDIN ANGELIQUE 01:12:17 SEF - F 100 eme F / 49 SEF 30
342 CAZEAU Florence 01:12:34 SEF - F 101 eme F / 50 SEF 178
343 DERFLA MARIE JOCELYNE 01:13:03 V2F - F 102 eme F / 13 V2F 640
344 CORBICE CELINE 01:13:08 V1F - F 103 eme F / 33 V1F 214
345 MALET JULICIA 01:14:07 MIF - F 104 eme F / 2 MIF 630
346 HUET CORINE 01:14:15 V1F - F 105 eme F / 34 V1F 555
347 HOAREAU ANNA BELLE 01:15:02 SEF - F 106 eme F / 51 SEF 314
348 ROBIERE karine 01:15:02 SEF - F 107 eme F / 52 SEF 166
349 XAVIER DAVID JOSEPH 01:15:29 SEM - M 128 SEM 336
350 XAVIER sandra 01:15:29 SEF - F 108 eme F / 53 SEF 232
351 SERVAN maurren 01:15:52 SEF - F 109 eme F / 54 SEF 293
352 VIENNE JENNIFER 01:16:08 SEF - F 110 eme F / 55 SEF 611
353 BARRET MYRIAM 01:18:04 SEF - F 111 eme F / 56 SEF 602
354 ARMOUET KARINE 01:19:03 SEF - F 112 eme F / 57 SEF 647
355 LEBON ELINE 01:23:35 V1F - F 113 eme F / 35 V1F 329
356 DEBOISSY NIRINA 01:24:31 MIF - F 114 eme F / 3 MIF 628
357 DUCHEMANN LEO 01:24:31 EAM - M 1 EAM 629
358 DAMOUR NATHALIE SEVERINE 01:25:17 SEF - F 115 eme F / 58 SEF 130
359 DUCHEMANE Marie Sylvie 01:26:05 V2F - F 116 eme F / 14 V2F 172
360 MOREL Valerie 01:28:46 SEF - F 117 eme F / 59 SEF 209
361 COTREL amandine 01:41:03 CAF - F 118 eme F / 2 CAF 277
362 TURPIN CAROLE 01:41:06 V1F - F 119 eme F / 36 V1F 347


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |