cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-11-07 - Odyssea la Réunion

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Odyssea la Réunion - 2015 : classement des 1849 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GELANT ELROY 00:29:37 OMS ST JOSEPH M 394
2 NOTHLING Theodore 00:31:00 AFS M 396
3 SWANAPOEL Clinton 00:31:28 AFS M 395
4 LEBON Francois 00:31:51 STE MARIE M 1539
5 DUPUY David 00:33:10 - M 1085
6 LE GUERN Kevin 00:33:12 CAPOSS M 1522
7 HOARAU Didier 00:33:21 - M 2348
8 BARET Benjamin 00:33:47 - M 2331
9 LEOCADIE Rene 00:34:31 CAPP M 126
10 LALLEMAND Jean Eric 00:34:57 CAPP M 1482
11 GARDEBIEN Kevin 00:35:27 - M 1228
12 LAPIERRE Alexandre 00:36:06 - M 1495
13 DUMONT Jean Claude 00:36:26 CAPP M 109
14 CASTAGNET Pascal 00:36:33 - M 867
15 HOARAU Jean Jacques 00:36:41 COSPORT M 580
16 HOAREAU Scotty 00:36:44 DA DOMINICAINE A M 1635
17 GALAIS Gilbert 00:36:44 - M 1221
18 BOTHEREL Erwan 00:36:44 - M 778
19 GORGE Frederic 00:37:31 - M 1820
20 FLORENCY Gerard 00:37:47 - M 1160
21 MOISAN Arnaud 00:37:49 DENIV M 1718
22 RIETTE Emmanuel 00:38:08 - M 1974
23 ODULES Stephane 00:38:09 - M 1783
24 FANCHIN Mickael 00:38:11 - M 1128
25 ETHEVE Jacky 00:38:12 DA DOMINICAINE A M 1116
26 MONTEGU Cyrille 00:38:19 - M 1720
27 CONTE Christophe 00:38:25 LE CLUB TRIATHLON M 937
28 JUVENAL Joel 00:38:34 CAPOSS M 1451
29 VIAUD PPP 00:38:50 - M 453
30 LE GUERN Herve 00:39:04 - M 1523
31 CELESTE Anthony 00:39:08 - M 876
32 SAULT Eddy 00:39:11 - M 57
33 GONTHIER David 00:39:13 - M 1272
34 POQUITA Jean Marie 00:39:18 Cals sud M 96
35 LEONARD Timothe 00:39:29 - M 2350
36 RIVIERE Armand 00:39:32 CASL M 1991
37 MASSAIN Jacques 00:39:38 - M 1677
38 BARET Frederic 00:39:39 - M 681
39 HAEGEL Thierry 00:39:49 EDF M 224
40 DOUYERE Benjamin 00:40:18 - M 1060
41 GRONDIN Rene Claude 00:40:25 - M 1296
42 HOARAU Daniel 00:40:25 - M 1352
43 PARMENTIER Cedric 00:40:29 KEEP COOL REUNION M 272
44 DESVAUX Steeve 00:40:30 - M 1019
45 PAYET Rodolphe 00:40:33 - M 1843
46 LEOCADIE Jean Louis 00:40:49 CAPP M 121
47 GODERON Jeremy 00:40:53 TEAMWEARCOMP M 1265
48 ATIA Anne 00:41:00 ADISS F 1ere F 8
49 LEPERLIER Frederic 00:41:02 KEEP COOL REUNION M 290
50 BENCHERIF Hassan 00:41:14 ACSL (ST-LEU) M 720
51 TECHER Moise 00:41:15 - M 2135
52 REMY Guillaume 00:41:20 celimene Gaudieux M 161
53 BARRET Mickael 00:41:24 - M 684
54 PAYET Julien 00:41:25 Leroy Merlin Saint-Louis M 309
55 CAREL Sebastien 00:41:33 - M 853
56 QUESSARY Stephane 00:41:33 - M 1938
57 PALAMA Jean Batiste 00:41:40 Cals sud M 95
58 GILEROT Juliano 00:41:55 Team Alterneo M 459
59 HOAREAU Michel 00:41:56 - M 1387
60 AUBERT Olivier 00:42:04 - M 652
61 SOURN Bertrand 00:42:05 - M 987
62 FRANCOIS Eric 00:42:10 - M 1207
63 ULRICI Robin 42:19 - M 2204
64 HELMER Guillaume 00:42:22 Carabins de Bourbon M 138
65 JIBANE Didier 00:42:24 - M 1439
66 MAILLOT Didier 00:42:30 - M 1625
67 VERDIER Baptiste 00:42:31 Carabins de Bourbon M 132
68 RADET Kevin 00:42:31 Carabins de Bourbon M 148
69 Dossard #1831 00:42:36 - M 1831
70 GALAIS Jean Bernard 00:42:39 - M 1220
71 CARRET Estelle 00:42:47 KEEP COOL REUNION F 2eme F 306
72 FLECHARD Thibault 00:42:49 - M 1159
73 MORBY Frederic 00:42:54 - M 1724
74 SMITH Johanna 00:43:00 BRED F 3eme F 81
75 ABCARDY Gerald 00:43:00 ADISS M 541
76 LEPERLIER Mickael 00:43:01 - M 1577
77 BIGOT Nicolas 00:43:13 - M 745
78 ROCA David 00:43:16 - M 2010
79 VIRAMOUTOU Serge 00:43:24 BRED M 79
80 GROLEAU Pierre 00:43:28 - M 1286
81 LAW TCHI KUN Jean Bernard 00:43:30 - M 1511
82 GARCIA Lukas 00:43:38 Run Oxygene M 526
83 FIANDINO Alain 00:43:44 KEEP COOL REUNION M 277
84 CALPETARD Marie Sandrine 00:44:00 DA DOMINICAINE A F 4eme F 840
85 REYNAUD David 00:44:01 - M 1964
86 BORJA Joffre 00:44:03 - M 777
87 LEPINAY Mickael 00:44:05 - M 1580
88 EYQUEM BOTTARD Guillaume 00:44:06 Equipe CRC M 234
89 LEBON Nicolas 00:44:09 KEEP COOL REUNION M 298
90 HOARAU Frederic 00:44:11 Equipe CRC M 245
91 MARDAYE Krishna 00:44:12 Leroy Merlin Saint-Louis M 324
92 BAREL Sophie 00:44:12 - F 5eme F 677
93 PAYET Dimitri Anthonio 00:44:16 - M 1865
94 DURANDEAU David 00:44:25 - M 1090
95 CLAIN Antoine Giovanny 00:44:27 - M 917
96 FRANCIA Nicolas 00:44:32 - M 1204
97 LAGRANGE Eric 00:44:35 BRED M 78
98 HUO WU MAI Jordan 00:44:37 - M 1408
99 FAUQUET Olivier 00:44:38 - M 1133
100 BICLAIRE Edvin 00:44:42 - M 737
101 BAGLIN Jerome 00:44:43 Cals sud M 89
102 HOARAU Christophe 00:44:44 Carabins de Bourbon M 153
103 MUSSARD Pascal 00:44:57 - M 1748
104 DIJOUX Jean Jasmin 00:45:03 CASL M 1040
105 DIJOUX Wilfrid 00:45:04 - M 1042
106 DALLEAU Vinny 00:45:06 CAPP F 116
107 DIJOUX Armand 00:45:07 - M 1035
108 BOYER Jean Ludovic 00:45:08 - M 804
109 LEBON Dominique 00:45:13 - F 1532
110 SIMON Luc 00:45:14 CLINIFUTUR M 167
111 DOUNET Edouard 00:45:16 CLINIFUTUR M 204
112 OULEDI J Thierry 00:45:17 - M 1789
113 QUEROL Simon 00:45:19 - M 1937
114 RICOCE Sebastien 00:45:20 Pinks solid'air M 434
115 ROUGET Arielle 00:45:21 SEF - F 2034
116 CAUSSE YANN 00:45:26 - M 342
117 BAPTISTO Jean Yves 00:45:31 - M 672
118 BRUZY Jean Baptiste 00:45:40 RHM M 2302
119 CARO Bruno 00:45:40 RHM M 2286
120 PAYET Laurent 00:45:41 RHM M 2311
121 LEUNG CHANE Frederic 00:45:41 RHM M 2308
122 TURBAN Jean Michel 00:45:42 - M 2188
123 DUCHESNE Baptiste 00:45:43 LES DUCHENHEIM M 1076
124 LACONI Jean Pierre 00:45:44 OXYJEUNES M 1474
125 Dossard #1741 00:45:46 - M 1741
126 LEONARD Florient 00:45:46 - M 1575
127 TURNER Nicolas 00:45:47 - M 2189
128 CAVANE Christine 00:45:50 - F 869
129 GANOVA Alexandre 00:45:53 KEEP COOL REUNION M 294
130 DRYGALA Pawel 00:45:53 ACSP M 1065
131 MANGUE Anthony 00:46:06 - M 1645
132 ABEMONTI Jean Marc 00:46:13 - M 585
133 ETHEVE Dominique 00:46:23 CASL M 1112
134 LAW WUN Thierry 00:46:23 USEP ECOLE PRIMAIRE MAXIM M 525
135 HOAREAU Jean Luc 00:46:28 - M 1384
136 PAYET Jean Claude 00:46:29 Les Stroumfs M 350
137 FORT Frederic 00:46:32 - M 1194
138 IRIGARAY Theo 00:46:34 - M 1421
139 BERTILLE Stephane 00:46:35 - M 730
140 ROGER Didier 00:46:35 - M 2019
141 CERIEZ Pascal 00:46:36 - M 879
142 JULLIOT Audrey 00:46:36 - F 1450
143 DIJOUX Ludovic 00:46:37 KEEP COOL REUNION M 275
144 SARAZIN Reiny 00:46:40 - M 2062
145 MAILLOT Serges 00:46:45 - M 1629
146 BANZIGOU Stephan 00:46:48 - M 671
147 JULIENNE Amelie 00:46:50 - F 1449
148 COROLLEUR Sebastien 00:46:50 - M 944
149 PAYET Willy 00:46:52 - M 1862
150 FONTAINE Jean Dominique 00:46:56 ACV STE SUZANNE M 1173
151 MERCIER Jean Luc 00:46:58 - M 1691
152 HUET Moise 00:47:00 COSPORT M 578
153 HOARAU Emerick 00:47:01 TEAM REA-YOP M 503
154 PAUS Nicolas 00:47:06 - M 1811
155 BOTREAU Emmanuelle 00:47:07 RUN ODYSSEA F 779
156 LEBON Eric 00:47:11 COSPORT M 581
157 ICHANE Jean Luc 00:47:12 - M 1415
158 CONTE India 00:47:12 LE CLUB TRIATHLON F 938
159 VITRY Gerard 00:47:16 SEMA'TEAM M 447
160 ORANGE Stephen 00:47:17 OMS ST JOSEPH M 389
161 BITROU GAILLARD Anne 00:47:18 TRIATHLON CSSD F 754
162 BERTIL Pascal 00:47:20 - M 726
163 CHENEDE Hubert 00:47:26 CAPOSS M 904
164 AIT BOUNOUR Smail 00:47:28 - M 606
165 TURPIN Laurent 00:47:29 - M 2196
166 CONVER Wilfried 00:47:30 - M 940
167 MASANET Pauline 00:47:32 RHM M 2291
168 PAYET Harry 00:47:32 - M 1600
169 SAHRAOUI Abdelkrim 00:47:32 RHM M 2316
170 HOARAU Michel 00:47:32 - M 1360
171 TAUZIN Patrice 00:47:34 Equipe CRC M 237
172 GALMAR Nicolas 00:47:35 - M 1224
173 DAMOUR Paul 00:47:35 - M 978
174 NICOLE Olivier 00:47:39 - M 1770
175 SMITH Thomas 00:47:44 BRED M 80
176 RICHARDOT Marion 00:47:44 - F 1968
177 LAUDE Isabelle 00:47:45 CAPC F 1499
178 PICARD Johny 00:47:45 - M 1893
179 PAILLOT Xavier 00:47:46 - M 1794
180 HIRIART Peyo 00:47:47 Team Alterneo M 456
181 ALLAIS Alicia 00:47:48 MGEN F 359
182 ADAM DE VILLIERS Jean Marc 00:47:48 MGEN M 357
183 FIARDA Albert 00:47:49 - M 1152
184 LAURET Dominique 00:47:55 - M 1507
185 REMY Marc Antoine 00:47:55 Carabins de Bourbon M 151
186 PAVIE Jeremie 00:48:01 - M 1816
187 FONTAINE Gilles 00:48:01 - M 1180
188 LECHIEN Bruno 00:48:03 AS JEAN D'ESME M 43
189 AVRIL Julie 00:48:04 - F 656
190 LUCIAN Sebastien 00:48:04 - M 1610
191 BOURRINET Mathieu 00:48:08 TEAM ELISABETH M 501
192 FOURNIER Cyril 00:48:08 - M 71
193 RIFFIOD Frederic 00:48:09 - M 1975
194 GAUTIER Romain 00:48:09 Team AUCHAN ST LOUIS M 475
195 BERTIL Patrick 00:48:11 - M 729
196 RIOLLET Dominique 00:48:11 - M 1979
197 ROSSOLIN Gilbert 00:48:12 - M 2032
198 GAUTIER Xavier 00:48:12 - M 1239
199 VALINCOURT Alain 00:48:12 - M 2208
200 LEVENEUR Thierry 00:48:13 Amicale de police municip M 20
201 ARZAC Jean Max 00:48:14 - M 646
202 BAUDOU Thomas 00:48:15 ASM M 48
203 DAMOUR Jerome 00:48:16 - M 977
204 POMA Sebastien 00:48:17 - M 1913
205 MEZZINO Jean Hugues 00:48:18 TEAM ELISABETH M 499
206 BERTRAND Severine 00:48:19 CLINIFUTUR F 190
207 ETANGSALE Cedric 00:48:20 - M 1103
208 VUILLERMOZ Florian 00:48:20 Carabins de Bourbon M 152
209 BILLA Karl 00:48:22 - M 751
210 BAUSSAN Mathieu 00:48:26 - M 694
211 TOURVILLE Gladys 00:48:28 OMS ST JOSEPH F 387
212 MORTINAT David 00:48:29 BNA M 544
213 HEGOBURU HIRIART Julie 00:48:29 Team Alterneo F 457
214 PALMAS Guy Noel 00:48:35 Cals sud M 100
215 MIZZI Franck 00:48:38 - M 1712
216 PRIANON Charles 00:48:39 Agnes LEBON M 1
217 RUDLOFF Sylvie 00:48:40 - F 2042
218 CHEVALIER Ulrich 00:48:42 - M 906
219 GUEZENOC Kevin 00:48:43 - M 1316
220 CORNUE Franck 00:48:46 - M 943
221 BESSARD Anne 00:48:50 - F 733
222 RIVIERE France 00:48:50 - M 1985
223 ANGAMA Laurent 00:48:51 - M 628
224 TREPORT Mickael 00:48:52 - M 2180
225 RIVIERE Emmanuel 00:48:52 - M 1983
226 GAC Olivier 00:48:52 - M 1215
227 BARET Jose Daniel 00:48:53 - M 680
228 LEONARD Corentin 00:48:54 - M 1574
229 PUCHEU Renaud 00:48:59 - M 1932
230 LENCLUME Yanis 00:49:03 - M 1569
231 BAYARD Frederic 00:49:04 ASCEL M 45
232 RAGOT Quentin 00:49:04 - M 1947
233 LAURETTE Pierre 00:49:10 CLINIFUTUR M 195
234 CLAVERY Philippe 00:49:10 - M 921
235 MEEUNES Benjamin 00:49:13 - M 1684
236 HUET Frederic 00:49:14 COSPORT M 573
237 COURTEILLE Sebastien 00:49:18 - M 952
238 DOSSOU Armel 00:49:22 - M 1056
239 ALAUX Enzo 00:49:24 974091 M 611
240 HOARAU Jean Marc 00:49:25 - M 1378
241 SOYEUX Isabelle 00:49:27 - F 2104
242 FOURNIER Bruno 00:49:27 - M 1200
243 TURPIN Fritz Bruno 00:49:29 - M 2203
244 MOAN Stephanie 00:49:29 CASL F 1714
245 TOULLEC Adeline 00:49:30 - F 2172
246 NIOBE Francoise 00:49:33 - F 1772
247 RAGOT David 00:49:39 - M 1945
248 MOUNIAMA Jean Claude 00:49:40 TEAM REA-YOP M 520
249 ASSENJEE Assaad 00:49:40 - M 648
250 PATISSIER Julio 00:49:45 BDO - HDM M 76
251 PHILIPPE Fabien 00:49:47 - M 1886
252 GALENT Jean Claude 00:49:49 - M 1223
253 FIEVET Jean Francois 00:49:53 - M 1154
254 TENENBAUM Julien 00:49:54 Team Alterneo M 462
255 KERNEIS Elodie 00:49:55 - F 1460
256 VOLTIGE Yannis 00:49:57 KEEP COOL REUNION M 296
257 GERARD Guillaume 00:49:57 - M 1248
258 LEBON Marie Patricia 00:50:04 - F 1536
259 SIRACUSE Yohan 00:50:05 - M 2092
260 ARAUX Jean Alain 00:50:06 - M 638
261 CAPRON Denis 00:50:08 Les Espiegles M 331
262 MORBE Nicolas 00:50:09 DENIV M 1723
263 TECHER Frederic 00:50:09 - M 2144
264 PAYELLE Nicolas 00:50:09 - M 1819
265 RASANDISONA Nicolas 00:50:11 Carabins de Bourbon M 141
266 FIBAC Jean Bernard 00:50:11 - M 1153
267 DOS ANJOS Olivier 00:50:13 - M 1055
268 CHANE KI CHUNE Bernard 00:50:15 - M 891
269 TECHER Djamil 00:50:16 KEEP COOL REUNION M 289
270 VINGADASSALOM Anthony 00:50:17 - M 2247
271 BARET Genevieve 00:50:22 - F 679
272 DEFAY Johanne 00:50:22 - F 332
273 ARTAUD Helene 00:50:22 - F 645
274 LePINAY Jean Lie 00:50:23 - M 1582
275 ALPHONSINE Jean Rene 00:50:23 - M 619
276 LALLEMAND Joel 00:50:25 GROUPE JIR M 263
277 BLARD Frederic 00:50:25 TEAM REA-YOP M 514
278 GOSSARD Laetitia 00:50:27 - F 1276
279 BELUS Arielle 00:50:29 - F 712
280 NEAU Rolande 00:50:30 - F 1766
281 BAYLOU Nicolas 00:50:31 Team AUCHAN ST LOUIS M 476
282 LEGER Thierry 00:50:37 - M 1562
283 MIJASEVIC Nina 00:50:37 - F 225
284 PAUTLER Olivier 00:50:37 - M 1813
285 CRAMPE Yannick 00:50:38 - M 959
286 COUTIN Michael 00:50:38 KEEP COOL REUNION M 293
287 PAYET Alix Jean Francois 00:50:39 - M 1856
288 DAHMANI Mehdi 00:50:40 - M 967
289 TECHER Teddy 00:50:40 TEAM ELISABETH M 502
290 DORIMONT Julius 00:50:41 - M 1051
291 REYNAUD Laurent 00:50:41 SEM - M 1965
292 VAVELIN Alain 00:50:43 Team Alterneo M 472
293 ALAVIN Johan 00:50:45 - M 613
294 CHARDON Jeoffroy 00:50:45 - M 900
295 LAW SEK Jean Luc 00:50:46 Les Stroumfs M 343
296 PERSEE Gidexe 00:50:48 - M 1882
297 ROSSETTO Julien 00:50:48 ASM M 56
298 BLOTTIERE Stephane 00:50:53 - M 761
299 MAILLOT Freddel 00:50:55 MGEN M 356
300 DIALLO Dalla 00:50:55 - M 1023
301 ERINACINT Clement 00:50:56 - M 1191
302 BEGUE Johan 00:50:56 - M 705
303 Dossard #1644 00:50:57 - M 1644
304 ARISTOLE Dominique 00:50:57 VIEN A ZOT M 530
305 MORAND Sophie 00:50:57 - F 1722
306 ABELARD Didier 00:51:03 - M 583
307 MAILLOT Mickael 00:51:04 Leroy Merlin Saint-Louis M 311
308 TIBERE Jean Baptiste 00:51:04 - M 2165
309 ETANGSALE Jean Marc 00:51:05 - M 1102
310 FONTAINE Julie 00:51:07 TRAC F 1186
311 REGEL Claude 00:51:08 - M 1958
312 PONTIAC Claude Enrico 00:51:10 - M 1918
313 CLAIN Jacques 00:51:13 ATHETIC CLUB CHALOUP M 914
314 MONS Joffrey 00:51:15 AMP CHU Saint Pierre M 22
315 PONTOIRE Tiphaine 00:51:18 ACSL F 1919
316 FONTAINE Michel 00:51:18 - M 1178
317 TROUCHET Cedric 00:51:19 - M 2183
318 LOCK FAT Gregory 00:51:21 - M 1599
319 PAYET Sylvie 00:51:23 CASL F 1864
320 FAYS Jean Philippe 00:51:24 - M 1135
321 GENIER Yannick 00:51:26 STASA M 556
322 BOUCHER Jean Philippe 00:51:26 - M 782
323 LENCLUME Marie Guy 00:51:27 - M 1568
324 LADERVAL Chloe 00:51:28 - F 1477
325 BIDOIS Elodie 00:51:28 LES DUCHENHEIM F 740
326 DAMOUR Benjamin 00:51:29 - M 974
327 HOARAU Christopher 00:51:32 - M 1374
328 SILOTIA Patrick 00:51:34 - M 2086
329 CLAVERY Sylvie 00:51:34 A.C.ST PALAIS F 922
330 TURPIN Bruno 00:51:37 - M 2199
331 FRADELIN Laurent 00:51:39 - M 1202
332 IBRAHIM Amine 00:51:41 OMS ST JOSEPH M 386
333 LEBON Billy 00:51:43 COSPORT M 575
334 DIJOUX MYRIAM 00:51:45 - F 1034
335 RABOIS Gina 00:51:45 - F 1943
336 SALVAN Nicolas 00:51:45 COSPORT M 576
337 COLETTE Stephane 00:51:45 COSPORT M 574
338 GRONDIN Hugues Felix 00:51:46 - M 1303
339 GONTHIER Mathias 00:51:48 - M 1273
340 LEBON Vincent 00:51:50 TEAM CSO UTNC M 495
341 BOVALO Laetitia 00:51:51 - F 794
342 DELVOYE Stephanie 00:51:54 V1F - F 1006
343 BOUCHER Delphine 00:51:55 COSPI F 560
344 MUSSARD Nathalie 00:51:56 V1F ASSS-CE CGSS F 67
345 DELHAYE Yann 00:51:57 - M 1002
346 BIENAIME Sebastien 00:51:58 BDO - HDM M 72
347 MARIE FRANCOISE Nathan 00:51:58 - M 1662
348 MARIE FRANCOISE Fred 00:51:58 - M 1661
349 PAYET Sabine 00:51:59 - F 1858
350 LAURET Georges Marie 00:51:59 - M 1504
351 DENNIS Thomas 00:52:00 AMP CHU Saint Pierre M 25
352 SAVIGNAN Sebastien 00:52:00 OXYJEUNES M 2074
353 ADRIGUS Pierre 00:52:02 CLINIFUTUR M 179
354 FUMA Bernard 00:52:04 - M 1212
355 AMARI Noah 00:52:08 - M 624
356 LALLEMAND Joel 00:52:17 Team Alterneo M 468
357 GRONDIN Isnelle 00:52:17 - F 1294
358 BOUSSIERE Xavier 00:52:20 CLINIFUTUR M 177
359 GRONDIN Janick Marie 00:52:22 - F 1297
360 CAUSSE Melissa 00:52:23 RHM F 2295
361 CAUSSE Bruno 00:52:23 RHM M 2296
362 FONTAINE Jean Luc 00:52:24 RHM M 2305
363 OUZAN Thierry 00:52:25 RHM M 2310
364 COULON Samuel 00:52:25 RHM M 2303
365 PRETAT Felix 00:52:26 RHM M 2292
366 QUINTON Joel 00:52:26 RHM M 2314
367 FACONNIER Teddy 00:52:27 RHM M 2304
368 TECHER Roland 00:52:27 RHM M 2318
369 VENAULT Adrien 00:52:27 Carabins de Bourbon M 144
370 LAURET Rene 00:52:28 Cals sud M 97
371 DROGUET Joffrey 00:52:28 - M 1063
372 TAOCALI Brigitte 00:52:30 - F 2119
373 GIRONCELLE Ulysse 00:52:31 - M 1259
374 BOYER Joel 00:52:34 - M 800
375 TOUSSAINT Jonathan 00:52:35 - M 2175
376 SOULA Gilles 00:52:38 RHM M 2317
377 DEURVEILHER Fabrice 00:52:39 - M 1020
378 GRONDIN Theodule 00:52:39 - M 1292
379 QUINOT Jean Sylvano 00:52:40 - M 1940
380 ADeNOR Laurent 00:52:40 - M 595
381 PAYET Walter Richard 00:52:42 - M 1854
382 MAGLOIRE Christelle 00:52:42 PAPAYES F 405
383 VIRIN Max 00:52:43 KEEP COOL REUNION M 269
384 CASTORI Yann 00:52:45 Carabins de Bourbon M 129
385 RIBAC Alexandre 00:52:45 KEEP COOL REUNION M 282
386 MOTET Arnaud 00:52:46 - M 1734
387 DIVERRES Mikael 00:52:46 - M 1044
388 MAILLOT Mickael 00:52:47 - M 1622
389 HOARAU Karine 00:52:48 - F 1353
390 GRENIER Jean Mickael 00:52:48 - M 1283
391 COLLING Victor 00:52:49 - M 934
392 GRONDIN Cleo 00:52:51 CAPOSS M 1302
393 SMITH Lucie 00:52:52 DENIV F 2094
394 TAPIE Chloe 00:52:52 - F 2123
395 SIMONPIERI Enzo 00:52:53 - M 2090
396 RAYEROUX Nicolas 00:52:54 - M 1957
397 FLUHR Romain 00:52:57 - M 1162
398 LEBRETON Reine Lia 00:52:58 COSPI F 559
399 PASCALIN Christophe 00:52:59 - M 1804
400 MOUTAMA Aime Roger 00:53:01 - M 1735
401 ARABOUX David 00:53:05 KEEP COOL REUNION M 273
402 DIOTEL Nicolas 00:53:05 ASM M 53
403 BERNHEIM David 00:53:06 - M 1554
404 GENDRE Nicolas 00:53:06 - M 1243
405 GRONDARD Maeva 00:53:06 - F 1287
406 KOBLER Damien 00:53:08 KEEP COOL REUNION M 299
407 HASSEN Rodolphe 00:53:09 - M 1335
408 RIVIERE Eric 00:53:16 - M 1990
409 Dossard #1398 00:53:19 - M 1398
410 DAMBREVILLE Cecile 00:53:23 - F 971
411 BARRET Henri Fred 00:53:25 - M 686
412 BOUKILI Alexis 00:53:27 PAPAYES M 418
413 BENARD Natacha 00:53:29 - F 714
414 HENRY Muriel 00:53:30 - F 1340
415 RIVIeRE Emmanuelle 00:53:35 - F 1995
416 PAYET Fabrice 00:53:39 - M 1860
417 MORIN Alexandre 00:53:40 - M 1733
418 TANTALE Olivier 00:53:43 - M 2116
419 DEBEFFE Wendy 00:53:44 - F 990
420 MARTIN Yannick 00:53:45 BRED M 82
421 BAGAGE Sabrina 00:53:45 TEAM REA-YOP F 518
422 DIJOUX Bertrand Henri 00:53:47 TEAM REA-YOP M 506
423 LE FUR Morgane 00:53:47 - F 1518
424 LE FUR Maelle 00:53:47 - F 1519
425 DIJOUX Cedric 00:53:47 TEAM REA-YOP M 507
426 RINGUIN VELLEYEN Allan 00:53:48 - M 1978
427 BARENCOURT Alexandre 00:53:54 - M 678
428 CARITe Nicolas 00:53:54 - M 855
429 ROSETTI Serge 00:53:55 - M 2030
430 LEBON HOARAU Lina 00:53:55 - F 1542
431 DOUMERC Sebastien 00:53:56 - M 1057
432 EVRIN Nicolas 00:53:56 - M 1124
433 GASTRIN Mathieu 00:53:56 - M 1235
434 KERDRANVAT Sebastien 00:53:58 - M 1458
435 DUBEUF Jean Christophe 00:53:59 - M 1069
436 MURAT Sabine 00:54:01 - F 1743
437 HOAREAU Nadia 00:54:03 COSPI F 1382
438 PAYET Lucie 00:54:03 - F 1850
439 SONGOLO Mickael 00:54:05 Leroy Merlin Saint-Louis M 317
440 MERCIER Christian 00:54:06 KEEP COOL REUNION M 292
441 SIDAMBAROMPOULLE Romain 00:54:06 CLINIFUTUR M 200
442 CATHERINE Nixon 00:54:07 - M 868
443 HOU KAM FONG William 00:54:08 - M 1395
444 THIERS Clara 00:54:11 - F 2161
445 LEVENEUR Benjamin 00:54:12 - M 1591
446 MOUTOU Marie Guylene 00:54:12 BNA F 2072
447 FELDEN Michel 00:54:12 - M 1137
448 LECLERC Freddy 00:54:13 - M 1550
449 MARIE LOUISE Pascal 00:54:14 Les Stroumfs M 351
450 CAROUPIN Marie Odile 00:54:16 - F 859
451 DA FONSECA Nicolas 00:54:17 Carabins de Bourbon M 136
452 GLAMPORT Jean Fred 00:54:18 - M 1262
453 GUILLIEY Dimitri 00:54:19 - M 1322
454 FONTAINE Jessie 00:54:19 - F 1183
455 FONTAINE Regine 00:54:20 - F 1181
456 BUTCHLE Agathe 00:54:21 PLAINE RANDO TRAIL F 438
457 LABONNE Marie Line 00:54:22 - F 1472
458 DAMOUR Marie Claire 00:54:23 RHM F 2294
459 DESTAS Sophie Manaick 00:54:24 - F 1018
460 VIALADE Elodie 00:54:26 Amicale de police municip F 18
461 HOAREAU Jean Bertrand 00:54:27 - M 1389
462 DURAND Yann 00:54:27 - M 1088
463 LEVENEUR Patrick 00:54:28 COSPI M 566
464 PAYET Sebastien 00:54:29 - M 1863
465 SERAPHIN David 00:54:29 - M 2080
466 LEVENEUR Luguy 00:54:31 - M 1592
467 VINCENT EUDOR Sylvie 00:54:32 - F 2245
468 BLANCARD Magaly 00:54:32 Equipe CRC F 247
469 HUET Aurelie 00:54:34 - F 1406
470 DUBESSET Marie 00:54:35 RHM F 2328
471 CYRILLE Philippe 00:54:35 SEMA'TEAM M 441
472 HYAIS Alain 00:54:37 - M 1414
473 MERSENNE Florent 00:54:39 - M 1692
474 GIROUSSENS Damien 00:54:40 - M 1260
475 LAURET Marcel 00:54:41 - M 1664
476 BEGUE Mickael 00:54:41 TEAM REA-YOP M 508
477 ROBERT Louis Henri 00:54:42 - M 1998
478 JANIN Anne Cecile 00:54:43 - F 1428
479 HOARAU Fabrice Mickael 00:54:43 - M 1373
480 FRANCILLON Boris 00:54:44 - M 1205
481 RONDARD Isabelle 00:54:44 - F 2024
482 GRONDIN Marie Therese 00:54:45 - F 1295
483 TECHER Alex 00:54:49 - M 2143
484 BELLO Florent 00:54:52 ASSOCIATION CLER M 709
485 MAILLOT Pascal 00:54:52 - M 1630
486 DAMOUR Stephanie 00:54:53 STASA F 555
487 FORTE Christophe 00:54:53 CLINIFUTUR M 197
488 BERGOULI Christophe 00:54:54 - M 723
489 LEON Berrnard Pascal 00:54:54 - M 1573
490 Dossard 1401 00:54:55 - M 1401
491 MAOULANA Habiba 00:54:58 - F 1654
492 MELO Ludovic 00:54:59 - M 1685
493 LABBE Achille 00:54:59 - M 1466
494 LEFEVRE Patrick 00:54:59 RAJ M 1557
495 LACOUTURE Jean Yves 00:54:59 RAJ M 1475
496 LIZARTE Jean 00:55:00 CAPP M 112
497 DU VERGER Christian 00:55:00 - M 1066
498 FROTTIER Dominique 00:55:01 - F 1211
499 MONDON Gaelle 00:55:02 RUN ODYSSEA F 553
500 FERNANDEZ Aline 00:55:02 - F 113
501 PEIGNE Jean Louis 00:55:03 - M 1867
502 MICHEL Frank 00:55:05 - M 1702
503 DURAND Celine 00:55:07 - F 1087
504 RADJABALY Kayyum 00:55:08 Carabins de Bourbon M 133
505 VIAL Philippe 00:55:08 - M 2232
506 ROBERT Hugo 00:55:09 - M 2000
507 LEBON Marie Noelle 00:55:11 - F 1534
508 LE MERRER Geraldine 00:55:12 - F 1525
509 PAYET Christophe Roger 00:55:14 - M 1846
510 ABDALLAH CHARIF Toiliha 00:55:14 C. MED CITe CHAUDRON M 1601
511 RABET Ludovic 00:55:15 Equipe CRC M 248
512 STRIANO Laura 00:55:16 - F 2109
513 LEFOULON Nathalie 00:55:18 - F 1561
514 SALVAN Larissa 00:55:20 - F 2054
515 MAREUIL Jeoffroy 00:55:22 - M 1659
516 ILLIEN Bertrand 00:55:22 - M 1418
517 BERNARD Georges 00:55:25 CAPP M 123
518 ULRICI Frederique 00:55:25 V1F - F 2205
519 BONNEAU Edith 00:55:26 - F 769
520 DIJOUX Edwige 00:55:26 - F 1030
521 INGAR Na 00:55:26 ASM M 51
522 MARTIN Gaelle 00:55:26 COSPI F 562
523 ADELIN Matthieu 00:55:27 - M 594
524 SALVADO Florence 00:55:28 - F 2053
525 CALOGINE Georges 00:55:28 - M 839
526 LEBON Rosabelle Marie Gina 00:55:28 OMS ST JOSEPH F 371
527 HOARAU J Marie 00:55:28 - M 1354
528 SAINT ALME Sebastien 00:55:30 Carabins de Bourbon M 137
529 TARANNE Frederic 00:55:30 - M 2127
530 MAHADZERE Jean Thierry 00:55:31 - M 1618
531 HOAREAU Corine 00:55:39 OMS ST JOSEPH F 378
532 PAGNEUX Alice 00:55:39 BDO - HDM F 75
533 DIJOUX Nicolas 00:55:39 - M 1033
534 TOUSSAINT Sebastien 00:55:39 CAPOSS M 2176
535 WINTERS Maxence 00:55:40 - M 2264
536 MUSSARD Laetitia 00:55:41 - F 1751
537 BILLAUD Maxime 00:55:42 - M 752
538 FILLON Mathias 00:55:44 - M 1157
539 LEBRETON Gerard 00:55:48 - M 1545
540 BOYER David 00:55:50 - M 803
541 LAURENCE Henri 00:55:52 - M 1501
542 DRA? Gregory 00:55:55 - M 1062
543 SPINAZZOLA Cecile 00:55:55 - F 2105
544 COUDRON Arnaud 00:55:56 - M 950
545 CRIDELICH Claire 00:55:56 - F 960
546 TAURAN Jean Gerald 00:55:56 - M 1878
547 CHOUZIER Fabien 00:56:04 - M 911
548 AYE Jean Denis 00:56:07 - M 658
549 CADET Marie Claude 00:56:08 - F 826
550 MAILLOT Paul Francois 00:56:10 - M 1631
551 BOTHEREAU Amelie 00:56:10 Pinks solid'air F 424
552 DIJOUX Rosa Beatrice 00:56:11 OMS ST JOSEPH F 373
553 MAILLOT David Olivier 00:56:11 - M 1626
554 TOURTEAU Emmanuel 00:56:12 - M 2174
555 FONTAINE Marina 00:56:13 - F 1169
556 FREUND Bruno 00:56:14 - M 1208
557 BADILLER Lysiane 00:56:15 - F 662
558 PITAULT Clarisse 00:56:16 - F 1904
559 PITAULT Boris 00:56:16 - M 1903
560 VINGADASSALOM Viraman 00:56:17 CAPOSS F 2246
561 BACHOUR Norman 00:56:20 - M 661
562 KLEIN Danielle 00:56:20 - F 1464
563 GODELUCK Anais 00:56:20 - F 1264
564 QUINTON Lucinda 00:56:20 RHM F 2341
565 HOARAU Corine 00:56:21 RHM F 2335
566 CARO Nelsy 00:56:22 RHM F 2287
567 MAILLOT Karine 00:56:22 RHM F 2337
568 HOARAU Joseph 00:56:22 RHM M 2306
569 BOURGIN Elie 00:56:22 RHM M 2301
570 JEVOUCHTAK Julien 00:56:22 - M 1438
571 BELLON Marie Ange 00:56:23 - F 710
572 BIGOT Mathilde 00:56:23 - F 748
573 GUILLOTON Ange 00:56:23 KEEP COOL REUNION F 270
574 MAAMERI Jordan 00:56:24 - M 1615
575 MARTIN Geraldine 00:56:24 SEMA'TEAM F 442
576 ISSA Fayyaaz 00:56:24 - M 1422
577 ATIA Charlemagne 00:56:24 ADISS M 539
578 RAMIREZ Sophie 00:56:25 - F 1953
579 BAILLIF Jean Michel 00:56:25 - M 667
580 ARNAL Judicael 00:56:25 - M 643
581 Dossard #1082 00:56:26 - M 1082
582 GRONDIN MYRIAM 00:56:28 - F 1304
583 PETITDANT Mariette 00:56:29 CLINIFUTUR F 198
584 BENCHERIF Martine 00:56:30 - F 719
585 BOURGEOIS Jean Philippe 00:56:31 - M 787
586 VAVY Monique 00:56:35 - F 2223
587 PAYET Sophie 00:56:37 - F 1836
588 PITCHEN Stephane 00:56:38 - M 1905
589 GRONDIN Marie Denise 00:56:39 - F 1290
590 SIEH TA HSING Sebastien 00:56:40 Carabins de Bourbon M 155
591 METRO Stephane 00:56:42 - M 1696
592 LABONNE Joseph Michel 00:56:44 - M 1471
593 CLAIRE Cindy 00:56:46 - F 919
594 MAILLOT Gerard 00:56:47 - M 1628
595 TURPIN Nathalie 00:56:47 - F 2195
596 LATERRADE Frederic 00:56:48 - M 1498
597 MAISONNEUVE Nadege 00:56:48 - F 1637
598 POTERLE Jean Rene 00:56:48 - M 1922
599 THESEE Ingrid 00:56:48 - F 2158
600 HIROU Clemence 00:56:49 - F 1348
601 GONTHIER Gregory 00:56:49 - M 1271
602 JAVEGNY Reine Claude 00:56:50 BNA F 2073
603 AUBERT Denis 00:56:51 - M 651
604 GADD Michele 00:56:51 - F 1216
605 FRACCARO Laetitia 00:56:52 AMP CHU Saint Pierre F 41
606 FOURDRIN Carole 00:56:52 ESSL974 F 252
607 JEULAND Cun 00:56:53 - F 1437
608 LOSSY Sebastien 00:56:55 BRED M 85
609 LAURENCE Lydia 00:56:58 - F 1500
610 CORTECERO Emilio 00:56:59 - M 948
611 LEVELU Julie 00:56:59 - F 1590
612 FONTAINE Stephane 00:57:01 - M 1166
613 SOLESSE Raphael 00:57:02 - M 2097
614 VITRY Jean Jacques 00:57:02 - M 2252
615 CABEU Kevin 00:57:03 - M 822
616 CELESTE Bernard 00:57:03 - M 877
617 KENKLE Virginie 00:57:03 - F 352
618 BENARD Thierry 00:57:03 - M 718
619 THOMAS Huguette 00:57:04 Les Stroumfs F 348
620 MAURY Sandrine 00:57:04 - F 1681
621 ASSOUMANI AHAMADA Said 00:57:04 M 3
622 FEVRIER Didier 00:57:05 - M 1149
623 LEBRETON Valentin 00:57:05 - M 1546
624 HOARAU Matthieu 00:57:07 - M 1364
625 BOISRIVAUD Sebastien 00:57:07 Team Alterneo M 458
626 PAYET Jerome 00:57:08 COSPORT M 579
627 RAMIN Laurent 00:57:08 - M 1951
628 CLOTAGATIDE Jean Michel 00:57:08 - M 925
629 VALINCOURT Rosane 00:57:11 - F 2209
630 COURDAL Yasmina 00:57:13 BNA F 543
631 TSOKANIS Ianis 00:57:13 RUN ODYSSEA M 2185
632 CLERC Patricia 00:57:13 RUN ODYSSEA F 522
633 PERROCHON Tanguy 00:57:14 - M 1879
634 BOYER Fabrice 00:57:18 CLINIFUTUR M 208
635 OMARJEE Asmah 00:57:18 AMP CHU Saint Pierre F 34
636 VERDIER Sophie 00:57:20 - F 2226
637 FONTAINE Ingrid 00:57:21 CAPP F 115
638 HOARAU Sylvie 00:57:22 ADISS F 537
639 SMITH Alexis 00:57:25 - M 2093
640 MOREL Cyrille 00:57:26 PAPAYES M 403
641 LALLEMAND Brigitte 00:57:27 GROUPE JIR F 264
642 VANNIER Denis 00:57:27 - M 2216
643 CHIAPINO Pascale 00:57:27 - F 908
644 BIENAIME Christian 00:57:28 - M 2347
645 QUONIAM Marie Celine 00:57:29 - F 1942
646 MERCIER Christophe 00:57:30 KEEP COOL REUNION M 303
647 ZINUTTI Marianne 00:57:31 PAPAYES F 402
648 ZELA Marie Francie 00:57:31 - F 2279
649 PAYET Natahlie 00:57:32 TEAM REA-YOP F 512
650 NOEL Sandrine 00:57:32 - F 1774
651 NOEL Alexandre 00:57:33 - M 1773
652 LAW SEK Marguerite 00:57:34 Les Stroumfs F 344
653 HUBERT Christian 00:57:34 - M 1400
654 HOARAU MYRIAM 00:57:35 - F 1357
655 LEBEAU Valeria 00:57:35 - F 1529
656 GRAND Romain 00:57:36 - M 1280
657 MUSSARD Geraldine 00:57:37 - F 1749
658 TAURIAC Sylviane 00:57:38 - F 2129
659 CARIOU Christian 00:57:38 - M 854
660 PAYET Florence 00:57:39 KEEP COOL REUNION F 280
661 TSANG CHIN SANG Ronan 00:57:39 Carabins de Bourbon M 147
662 BERTIL Yacintha 00:57:40 - F 728
663 JULIEN Chrystel 00:57:41 - F 1448
664 ETHEVE Dany 00:57:41 - F 1119
665 PAPY Guillaume 00:57:42 - M 1798
666 RIVIERE Emilie 00:57:44 - F 1988
667 LEBON Dany 00:57:44 OMS ST JOSEPH M 376
668 PRIGENT Estelle 00:57:58 - F 1931
669 VAUCLAIR Catherine 00:57:58 - F 2221
670 ROMEDER Florence 00:57:58 - F 2021
671 FONTAINE Nathalie 00:57:58 AMP CHU Saint Pierre F 28
672 LEBON Jean Paul 00:57:58 OMS ST JOSEPH M 382
673 MUSSARD Lo 00:57:58 - M 1745
674 COCHEREL Jean Luc 00:57:58 - M 928
675 LESTE Jean Rene 00:57:58 - M 1588
676 HOARAU Marie Eve 00:57:58 - F 1370
677 MOREL Marie Nadia 00:57:58 OMS ST JOSEPH F 368
678 ROMEDER Gilles 00:57:59 - M 2020
679 HOARAU Richard 00:57:59 - M 881
680 RANGUIN Colette 00:57:59 OMS ST JOSEPH F 377
681 HUET Jean Bertino 00:57:59 - M 1405
682 PA?S Marie Noelle 00:58:00 RUN ODYSSEA F 1812
683 CANIGUY Michele 00:58:10 - F 848
684 BALDY Orlane 00:58:10 Amicale de police municip F 15
685 LAMOLY Eulalie 00:58:10 - F 1486
686 LEBON Marie Iris 00:58:10 OMS ST JOSEPH F 374
687 LELEUX Rosalie 00:58:10 - F 1564
688 MAURO Jeremy 00:58:10 - M 1680
689 PLANTE Loic 00:58:10 BDO - HDM M 73
690 HOARAU Marie Clarisse 00:58:10 - F 1367
691 TIPVEAU Aline 00:58:10 Association Sportive Coll F 59
692 FESTIN Roseline 00:58:12 CAPP F 110
693 GRONDIN Pascal 00:58:13 TCSA M 1301
694 BERTRAND Perrine 00:58:13 - F 732
695 LEBON MYRIAM 00:58:14 Cals sud F 101
696 FRIZEL Boris 00:58:15 USEP ECOLE PRIMAIRE MAXIM M 524
697 WINTERS Jonathan 00:58:16 - M 2263
698 ROBERT Sebastien Johann 00:58:17 - M 2003
699 ETHEVES Marie Jocelyne 00:58:18 - F 1120
700 CHADEFAUX Sarah 00:58:18 - F 885
701 BLANC Nicolas 00:58:18 - M 755
702 RICORDEL Patricia 00:58:19 - F 1971
703 LAMOLY Nadine 00:58:19 - F 1487
704 BRET Giovanni 00:58:19 - M 809
705 DUCASSOU Claire 00:58:19 OUEST TRAIL F 1071
706 BAUER Jeremy 00:58:20 - M 693
707 TANTALE Rachelle 00:58:20 - F 2118
708 PAUTLER Caroline 00:58:20 - F 1814
709 LAURET Manuela 00:58:20 BRED F 87
710 HOARAU Isabelle 00:58:21 - F 1359
711 BOBEE DEPREAUX Marc David 00:58:22 - M 762
712 BOBEE DEPREAUX Marie 00:58:22 - F 763
713 POTHIN Pascal 00:58:23 BNA M 545
714 TREMOULU Daniele 00:58:23 - F 2178
715 NAZE Isabelle 00:58:23 - F 1765
716 CELESTIN Kevin 00:58:30 Carabins de Bourbon M 156
717 PLATON Mariette 00:58:50 - F 1907
718 POTHIN Remy 00:58:50 RHM M 2313
719 MYLONAS Virginie 00:58:50 RHM F 2340
720 MERCHER Monique 00:58:50 RHM F 2339
721 HERVIER Valerie 00:58:50 - F 1344
722 PAILLER Violette 00:58:51 - F 1793
723 GRAINVILLE Cecile 00:58:51 RHM F 2290
724 VERGOZ Cedric 00:58:51 - M 2228
725 PAYET Daniel 00:58:51 - M 1835
726 GODELUCK Fleur 00:58:51 - F 1263
727 PEDRE Cedric 00:58:51 SEMA'TEAM M 444
728 GRONDIN Jean Luc 00:58:51 - M 1308
729 DAMOUR Christian 00:58:52 COSPORT M 571
730 DAVRIEUX Fabrice 00:58:59 KEEP COOL REUNION M 291
731 LEVENT Melissa 00:58:59 - F 1594
732 GOURHAND Helene 00:58:59 CLINIFUTUR F 168
733 REBOUL Sandrine 00:58:59 ADISS F 538
734 GRUCHET Kelly 00:58:59 - F 1313
735 DELPECH Alban 00:58:59 - M 1003
736 CHAMANT Luc 00:58:59 - M 887
737 HAMIDI Soule 00:58:59 LAB GEOSCIENCE UR M 1328
738 ELIZEON Nathalie 00:58:59 COSPI F 563
739 PAYET Jeannick 00:58:59 TEAM REA-YOP M 511
740 GRONDIN Fabrice 00:58:59 - M 1298
741 N'GUYEN VAN PHONG William 00:59:03 - M 1754
742 BASTIDE Nicolas 00:59:03 Agnes LEBON M 4
743 WINZENRIETH Nadia 00:59:03 - F 2266
744 PAQUIRY Francoise 00:59:05 - F 1799
745 TURPIN Gael 00:59:05 - M 2191
746 BEAUVAIS Jacky 00:59:05 DRJSCS M 114
747 TURPIN Stephanie 00:59:05 - F 2190
748 CUNISSE Caroline 00:59:05 - F 964
749 BEGUE Bernard 00:59:06 - M 703
750 TURPIN Lo 00:59:06 - M 2192
751 BOURHIS Philippe 00:59:07 - M 788
752 GUILLIEY Eric 00:59:10 - M 1323
753 PAYET Richard 00:59:10 KEEP COOL REUNION M 281
754 LESCAT Maya 00:59:10 - F 1587
755 KENKLE Emilie 00:59:11 DSA F 1456
756 PAYET Joel 00:59:22 team cour karte M 483
757 RINGUIN VELLEYEN Nathalie 00:59:22 - F 1977
758 FONTAINE Henri Paul 00:59:22 TEAM REA-YOP M 504
759 HERY Marie 00:59:22 - F 1345
760 NAS DE TOURRIS Emmanuelle 00:59:22 - F 1757
761 ARAYE Radji 00:59:22 - M 639
762 FERMON Ludivine 00:59:22 - F 1139
763 ROBERT Joselito 00:59:23 - M 2002
764 COCHEREL Lena 00:59:23 - F 929
765 CLAIN Christelle 00:59:23 CLUB DENIV F 915
766 PHAURE Sybille 00:59:24 - F 1885
767 EUPHRASIE Annick 00:59:28 - F 1121
768 SERGENT Clementine 00:59:28 - F 2081
769 ABEMONTI Jean Philippe 00:59:28 - M 584
770 ETHEVE Audrey 00:59:28 - F 1107
771 DANUBE Eric 00:59:28 CAC CHAUDRON M 980
772 HOARAU Jean Michel 00:59:28 GROUPE JIR M 262
773 SAMOUH Florian 00:59:28 - M 2059
774 ROUSSEAU Marlyse 00:59:30 - F 2039
775 LUCILLY Isabelle 00:59:30 - F 1613
776 AUGUET Melanie 00:59:31 - F 653
777 LEBRUN Jean Jacques 00:59:32 CAC 40 M 1547
778 HOAREAU Nadine 00:59:33 OMS ST JOSEPH F 383
779 VELNA Huguette 00:59:34 - F 2225
780 BLAS Maurice 00:59:34 - M 759
781 GALBOIS Nathalie 00:59:35 - F 1222
782 WACHENHEIM Gabrielle 00:59:36 - F 2257
783 GAILLOT Laurent 00:59:42 - M 1218
784 PAYET Anne Sophie 00:59:42 - F 1826
785 BALISTE Nelly 00:59:43 AMHOS F 12
786 MASANET Alfred 00:59:44 RHM M 2309
787 CABEU Johnny 00:59:44 - M 821
788 HOARAU Jean Francois 00:59:46 - M 1365
789 GARDEBIEN Emmanuel 00:59:46 - M 1227
790 HOAREAU Anielle 00:59:46 - F 1385
791 BAUMONT Gilles 00:59:47 CLINIFUTUR M 181
792 BOYER Celine 00:59:47 - F 798
793 ABRADOR Georges 00:59:47 - M 588
794 MANGUE Theo 00:59:49 - M 1648
795 VERRIERE Catherine 00:59:51 - F 2229
796 RICKMOUNIE Alexandre 00:59:51 - M 1969
797 FERRERE Ludovic 00:59:52 Leroy Merlin Saint-Louis M 326
798 LAGOURDE Jacob 00:59:54 - M 878
799 MONDON Emmanuel 00:59:54 RUN ODYSSEA M 552
800 SAINT AGNAN Brigitte 00:59:54 - F 2045
801 CORRE Michelle 00:59:54 - F 947
802 JEANMOUGIN Antoine 00:59:55 - M 1433
803 CADET Jean Bernard 00:59:55 - M 832
804 LEPINAY Ulric 00:59:56 PAPAYES M 421
805 OGNARD Gisele 00:59:58 - F 1784
806 MASSIAU Thibault 00:59:59 Carabins de Bourbon M 128
807 MeNARD Patrice 00:59:59 - M 1686
808 BOUTILLON Fanny 01:00:00 AMP CHU Saint Pierre F 32
809 GARCIA ROCHA Monica 01:00:00 CLINIFUTUR F 194
810 CABON Maryline 01:00:01 - F 823
811 DEKEISTER Marion 01:00:01 CLINIFUTUR F 166
812 RAOUX Julie 01:00:03 Equipe CRC F 244
813 STORA Sophie 01:00:07 - F 2108
814 ZITTE Marie Paule Guylaine 01:00:08 - M 2282
815 LUCIAN Edith 01:00:09 - F 1612
816 RIVIERE Clement 01:00:12 - M 1984
817 DAMBREVILLE Emmanuelle 01:00:12 - F 972
818 TECHER Colette 01:00:12 - F 2139
819 GABRIEL Erika 01:00:12 - F 1214
820 BARTOS Ana 01:00:19 - F 688
821 BAUDON Marvin 01:00:20 - M 691
822 CARPENDIER David 01:00:20 Leroy Merlin Saint-Louis M 310
823 JACQUET USUREAU Margot 01:00:21 PAPAYES F 407
824 ADRASSE Pascal 01:00:28 - M 598
825 SCIERS Nina 01:00:30 PAPAYES F 411
826 GILAS Murielle 01:00:30 - F 1252
827 ARDIALE Eleonore 01:00:32 - F 640
828 VUILLERMOZ Jean Pierre 01:00:33 CURVES M 217
829 BOURDAIS GILLES 01:00:40 - M 446
830 CARASSUS Angeline 01:00:42 - F 851
831 FORESTIER Amelie 01:00:45 - F 1193
832 RISQUO Beatrice 01:00:45 - F 1981
833 DEGRENDEL Benoit 01:00:45 CLINIFUTUR M 196
834 LEXTRAY Celine 01:00:47 - F 1595
835 YU KUI Fabienne 01:00:49 - F 2277
836 YU KUI Alain 01:00:49 - M 2276
837 DAMOUR Priscilla 01:00:49 - F 975
838 ROBERT Stephane 01:00:50 - M 2008
839 BERTOLINI Chantale 01:00:50 Les Espiegles F 335
840 MEVEL Nathalie 01:00:52 - F 1697
841 PEREIRA COELHO DIAS Emilia 01:00:53 RUN ODYSSEA F 1873
842 HOAREAU Florence Clarisse 01:00:53 OMS ST JOSEPH F 372
843 GRONDIN Thibault 01:00:53 - M 1291
844 HOAREAU Harry Claude 01:00:54 TEAM REA-YOP M 505
845 ANDRIANA Gilles 01:00:57 RAJ M 626
846 LEBEAU Bernard 01:00:59 RAJ M 1528
847 SCHOTT Serge 01:00:59 RAJ M 2076
848 POMA Elsy 01:00:59 - F 1912
849 FOLIO Max 01:00:59 RAJ M 1164
850 ABLANCOURT Olivier 01:00:59 RAJ M 586
851 LEBRETON Jeremy 01:01:01 RAJ M 1544
852 FAUBOURG William 01:01:01 - M 1132
853 CADET Ludovic 01:01:01 - M 833
854 AURIOLLE Brice 01:01:03 - M 655
855 DERVAL Yann 01:01:03 - M 1012
856 SAID Christelle 01:01:03 Les Stroumfs F 347
857 LEPERLIER Huguette 01:01:03 - F 1578
858 HOARAU Nicolas 01:01:04 - M 1355
859 ABRANTES Jacques 01:01:04 - M 591
860 VASNIER Aude 01:01:07 Leroy Merlin Saint-Louis F 314
861 Dossard #567 01:01:07 - M 567
862 BOUCICAUD Florence 01:01:07 - F 783
863 POTHIN Mickael 01:01:08 - M 1924
864 POTHIN Gaelle 01:01:10 - F 1923
865 ODON Willy 01:01:10 - M 1781
866 FOURNET Brice 01:01:11 - M 1198
867 LECHIEN Cecile 01:01:11 AS JEAN D'ESME F 42
868 CAZENAVE NEBOUT Magali 01:01:12 OMS ST JOSEPH F 392
869 TOURTE Pascale 01:01:12 - F 2173
870 YEBO Emmanuelle 01:01:13 COSPI F 561
871 MUSSARD Catherine 01:01:14 - F 1746
872 TAMERLO Eric 01:01:14 - M 2114
873 HOAREAU Jonathan 01:01:15 AMP CHU Saint Pierre M 31
874 ETHEVE Floriane 01:01:16 CASL F 1106
875 ETHEVE Valerie 01:01:17 CASL F 1115
876 PONTALBA Fidelio 01:01:17 VIEN A ZOT M 531
877 TURPIN Jocelyne 01:01:18 - F 2202
878 HINAULT Sylvia 01:01:18 - F 1347
879 RODRIGUEZ Muriel 01:01:19 Pinks solid'air F 431
880 TOMAS Marc 01:01:21 - M 2171
881 MERAULT Adele 01:01:21 - F 1689
882 CANON Jocelyne 01:01:21 - F 849
883 ROBERT Frederic 01:01:22 - M 2007
884 BAREGE Anyse 01:01:22 - F 676
885 PERIANAYAGOM Marie Aliette 01:01:24 - F 1875
886 PEYRUSE Christelle 01:01:26 Pinks solid'air F 425
887 DAGARD Jordan 01:01:26 KEEP COOL REUNION M 305
888 LE BARILLEC Cecile 01:01:27 - F 1514
889 POTHIN MYRIAM 01:01:28 COSPI F 565
890 ELIZEON Dominique 01:01:28 TEAM REA-YOP F 517
891 LEBAS Anne 01:01:28 Equipe CRC F 240
892 GALAOR Alexandre 01:01:29 Carabins de Bourbon M 140
893 DAMBREVILLE Laurent 01:01:30 - M 970
894 DUCHEMANE Veronique 01:01:30 SEF - F 1073
895 DORDONNAT Corinne 01:01:30 - F 1049
896 GIRONCEL Samuel 01:01:31 - M 1258
897 SAUTRON Gianni 01:01:31 - M 2068
898 STANUS Joane 01:01:32 LES BRETONS F 2107
899 FONTAINE Claude 01:01:33 - M 1174
900 GOMILA Helene 01:01:34 - F 1267
901 TECHER Emily 01:01:37 Carabins de Bourbon F 139
902 LALLEMAND Hugues 01:01:37 - M 1481
903 BOYER Tristan 01:01:40 Leroy Merlin Saint-Louis M 321
904 DOMITILE Jeremy 01:01:42 - M 1047
905 HILLIER DAVIS Matthew 01:01:42 - M 1346
906 MERCIER Henri 01:01:42 - M 1690
907 TURBAN Stephanie 01:01:42 - F 2187
908 PAYET Mimose 01:01:43 - F 1837
909 BROSSIER Marine 01:01:44 - F 812
910 DELAFONT Fany 01:01:45 Carabins de Bourbon F 154
911 LAURET MUSSARD Christine 01:01:45 USEP ECOLE PRIMAIRE MAXIM F 523
912 LAMANT David 01:01:47 Les Espiegles M 339
913 COINDIN Yann 01:01:48 ASSOCIATION CLER M 932
914 CHANE TO Sebastien 01:01:49 - M 896
915 WEBER Stephanie 01:01:49 - F 2260
916 CLEMENT Arnaud 01:01:50 - M 923
917 ARMOUGOM Mickaele 01:01:50 - F 642
918 AJORQUE Melanie 01:01:51 - F 608
919 COURTOIS Catherine 01:01:52 - F 954
920 LABENI MYRIAM 01:01:53 - F 1468
921 PEUPIN Patrick 01:01:53 - M 1883
922 BLAISE Manon 01:01:54 Carabins de Bourbon F 131
923 NOeL Louna 01:01:54 Carabins de Bourbon F 135
924 BONJEAN Alix 01:01:55 - F 768
925 VOULAMA Remy 01:01:57 - M 2256
926 SANTISTEVA Jean Pierre 01:01:57 JSODOS MARCHE/COURSE M 2061
927 ESPAGNOL Agnes 01:01:58 Association Sportive Coll F 60
928 SORRES Alexandre 01:01:59 Team Alterneo M 460
929 CLUZET Martine 01:02:00 JSODOS MARCHE/COURSE F 926
930 PELLERIN DE LA VERNE Aude 01:02:01 - F 1869
931 ETHEVE Max 01:02:01 - M 1109
932 CARMAGNOLE Pascale 01:02:03 - F 858
933 BASSAN Christine 01:02:04 ADISS F 542
934 YVINEC Jacqueline 01:02:04 - F 770
935 SAMAN LATCHIMY Leila 01:02:04 - F 2055
936 BARET Franck 01:02:05 - M 682
937 LESCAT Marie 01:02:05 - F 1586
938 MALET Valerie 01:02:06 - F 1639
939 PADER Jose 01:02:07 - M 1790
940 PILLET Manon 01:02:08 Carabins de Bourbon F 130
941 FONTAINE Marie Yvonne 01:02:08 OMS ST JOSEPH F 367
942 PARAVEMAN Marie Corinne 01:02:08 CAPP F 111
943 MALET Sandrine 01:02:09 - F 1640
944 PAULIN Louis Emmanuel 01:02:13 - M 1810
945 BARET Jocelyne 01:02:15 Les Espiegles F 330
946 ODULES Raissa Marie Linda 01:02:16 - F 1782
947 POUDROUX Anne Marie 01:02:20 - F 1210
948 MARY SIDA Laurence 01:02:23 RHM F 2338
949 DELAUNAY Cecile 01:02:23 - F 1001
950 ALY BERIL Amandine 01:02:24 RHM F 2320
951 FERNANDES Sandra 01:02:24 RUN ODYSSEA F 1141
952 DARNAUDET Martine 01:02:24 RHM F 2326
953 PLAGNOL Olivier 01:02:25 RHM M 2312
954 SANIKA Flavie 01:02:25 RHM F 2293
955 RIVIERE Laurent 01:02:25 RHM M 2315
956 DEFFES Louis Maxence 01:02:35 - M 992
957 ABLANCOURT Jean Emile 01:02:35 Cals sud M 105
958 AH VOUNE Karine 01:02:35 Cals sud F 103
959 MOUTOUCHETTY Lynda 01:02:35 - F 1740
960 ABLANCOURT Lise 01:02:35 Cals sud F 106
961 DUPUY Nathalie 01:02:35 COSPI F 564
962 THOMAS Olivier 01:02:35 - M 2162
963 MADELAINE Emilie 01:02:35 ACOSL F 1617
964 BIANCHI Alain 01:02:35 - M 736
965 TIMBOU Nathalie 01:02:36 - F 2167
966 DOMENJOD Marie Nicole 01:02:38 - F 1046
967 YEBO Alanda 01:02:38 - F 2274
968 CAUSSE Noemie 01:02:38 RHM F 2325
969 FONTAINE Marie Claude 01:02:38 - F 1190
970 SAINT AGNAN Savamy 01:02:40 - F 2046
971 GUILLEUX Jerome 01:02:40 - M 1320
972 HERONDEAU Florian 01:02:40 - M 1343
973 DIEBOLT Tinia 01:02:41 - F 1027
974 ENAULT Laurent 01:02:42 Amicale de police municip M 16
975 PERIANAYAGOM Laurent 01:02:42 Amicale de police municip M 17
976 GRAVIER Nelly 01:02:43 - F 1282
977 SCANDELLA Aimeric 01:02:44 - M 2075
978 FEVRIER Jean Francois 01:02:44 - M 1150
979 PICARD Jean Loic 01:03:03 - M 1892
980 HOARAU Guy Noel 01:03:03 - M 1366
981 BERARD Isabelle 01:03:03 - F 721
982 BERTRIX Clement 01:03:03 Cals sud M 88
983 TIFEST Samia 01:03:03 MONROEVILLE TRAIL AV F 2166
984 CAILLAULT Patrick 01:03:03 MONROEVILLE TRAIL AV M 835
985 HOARAU Valerie 01:03:03 - F 1362
986 LEFEVRE Emilie 01:03:05 RAJ F 1558
987 DUFILS Carine 01:03:06 - F 1079
988 DAREY Angelique 01:03:06 - F 981
989 PIGNOLET Junot 01:03:08 AC ENTENTE NORD M 1897
990 DIJOUX Claudine 01:03:08 - F 1038
991 SORRES Francoise 01:03:08 AMP CHU Saint Pierre F 38
992 BEAUPAGE Bernard 01:03:09 - M 700
993 HADDAD Karine 01:03:09 - F 1325
994 HOARAU MARTIN Noeline 01:03:10 - F 1379
995 ETHEVE Babara 01:03:10 CASL F 1113
996 PEDASE Jocelyne 01:03:10 - F 1866
997 BADIN Jessica 01:03:20 - F 663
998 LAFOSSE Sandrine 01:03:20 - F 1478
999 ROBERT Nadia 01:03:20 - F 2004
1000 SERVANT Isabelle 01:03:20 CLINIFUTUR F 180
1001 BOULANGER Valerie 01:03:20 - F 785
1002 GRONDIN Angelique 01:03:20 CURVES F 213
1003 TURPIN Nadine 01:03:20 CAPOSS F 2193
1004 CALVEL Emmanuelle 01:03:20 - F 842
1005 FONTAINE Juliane 01:03:20 - F 1167
1006 DOS ANJOS Alexandra 01:03:20 - F 1054
1007 ADENOR Aurelie 01:03:22 team cour karte F 482
1008 PORET Frederic 01:03:23 team cour karte M 481
1009 TAVERNIER Alexandre 01:03:23 - M 2130
1010 FERRERE Claude 01:03:24 - M 1146
1011 ZOAKINA Christine 01:03:24 - F 2284
1012 VICINATI Odile 01:03:25 - F 2236
1013 MARTIN Olivia 01:03:26 - F 1672
1014 MAITRIAS Amandine 01:03:27 AGOCEAN F 11
1015 DOMINGET Fatiha 01:03:27 Les Espiegles F 333
1016 BOYER Christophe 01:03:28 - M 801
1017 BOULENGER Lise 01:03:30 - F 786
1018 BATTY Nicolas 01:03:48 - M 689
1019 FONTAINE Lindsay 01:03:48 - F 1177
1020 HOARAU Florine 01:03:49 ASM F 54
1021 PIQUET Christophe 01:03:49 - M 1901
1022 FENG Laurent 01:03:49 Carabins de Bourbon M 134
1023 VILLARET Chloe 01:03:49 Carabins de Bourbon F 142
1024 HOAREAU Nathalie 01:03:51 ASSS-CE CGSS F 61
1025 TIEN KEN SEING Sophie 01:03:52 AMP CHU Saint Pierre F 24
1026 CROZALS Aurelie 01:03:53 - F 963
1027 BROCHIER Gilbert 01:03:53 ETABLISSEMENT FRANCAIS DU M 257
1028 PAYET Bruno 01:03:54 - M 1830
1029 ORUS Edwige 01:03:55 - F 1787
1030 POTHIN Mathieu 01:03:58 ASSOCIATION CLER M 1925
1031 MARSZALEK Virginie 01:03:58 - F 1671
1032 DECLERCQ Julien 01:03:58 Leroy Merlin Saint-Louis M 329
1033 BERTRAND Laetitia 01:03:59 AMP CHU Saint Pierre F 30
1034 GASIGLIA Livia 01:04:00 - F 1231
1035 SORRES PAYET Mimose 01:04:01 - F 2099
1036 LUSANG Brice 01:04:02 Agnes LEBON M 5
1037 MARIMOUTOU Sophie 01:04:05 - F 1668
1038 CHANE TO Patricia 01:04:07 - F 893
1039 JOLIVET Aurore 01:04:08 - F 1440
1040 PASSINAY Thierry 01:04:08 - M 1805
1041 DEBUSSCHE Florence 01:04:10 RHM F 2327
1042 HARMACHI Hajar 01:04:11 - F 1331
1043 MOHAMED Idris 01:04:11 - M 1717
1044 HUBERT Montry 01:04:11 - F 1823
1045 LAURET Nathalie 01:04:13 ASSS-CE CGSS F 63
1046 HEDIN Sylvie 01:04:13 - F 1338
1047 BERTOLI Marie 01:04:16 - F 731
1048 HOUSSAIS Laetitia 01:04:18 - F 1396
1049 CHANE KI CHUNE Florence 01:04:19 - F 890
1050 GRONDIN Nisette 01:04:19 - F 1310
1051 GRONDIN Georget 01:04:19 - M 1309
1052 RIVIeRE Vincent 01:04:20 - M 1994
1053 MARIE LOUISE Olivier 01:04:20 - M 1665
1054 LORIN Amelina 01:04:23 CURVES F 221
1055 ARRIGHI Sara 01:04:25 - F 644
1056 COHIGNAC Gwenael 01:04:25 - F 931
1057 LEGOUFFE Carole 01:04:25 - F 1563
1058 MUSSARD Laureen 01:04:27 - F 1747
1059 MARCILLY Pascal 01:04:27 - M 1656
1060 ETHEVE Clement 01:04:28 Equipe CRC M 246
1061 SILVESTRE Sylvia 01:04:30 - F 2087
1062 CALIMOUTOU Nadine 01:04:31 CAPOSS F 838
1063 ROBERT Jerome 01:04:31 - M 2006
1064 HADJIMANOLIS Camille 01:04:32 - F 1326
1065 VIVES Sylvie 01:04:33 - F 2254
1066 EVRIN Katy 01:04:33 - F 1123
1067 ERUDEL Annie 01:04:33 - F 1098
1068 GOBIN Nathalie 01:04:33 APCGR F 549
1069 PERSEE Betty 01:04:33 - F 1881
1070 BOURICE Cedric 01:04:34 - M 789
1071 MAINFROI Romain 01:04:34 AC ENTENTE NORD M 1636
1072 LAPIERRE Florence 01:04:36 - F 1496
1073 TURPIN Clementine 01:04:36 - F 2197
1074 BALENCOURT Christine 01:04:36 - F 668
1075 DALLEAU Jean Pierre 01:04:36 Association RVL M 551
1076 PAYET Mickaelle 01:04:38 - F 1859
1077 CHARBONNEAUX Jenika 01:04:40 - F 899
1078 ZOUTTE Jacques 01:04:41 - M 2285
1079 LEROY Karine 01:04:41 - F 1585
1080 MOREL Samuel 01:04:42 - M 1729
1081 CHICHERY Mathieu 01:04:42 Team Alterneo M 455
1082 LOUIS Teddy 01:04:43 TEAM ELISABETH M 500
1083 GRONDIN Annabelle 01:04:43 - F 1289
1084 LEBRUN Veronique 01:04:43 - F 1548
1085 RODRIGUEZ Cristele 01:04:44 - F 2014
1086 ADY Marie Celine 01:04:44 - F 600
1087 VIAUD Marianne 01:04:45 - F 2235
1088 BONNEAU Oriane 01:04:47 - F 771
1089 MANZARI Aliette 01:04:47 - F 1651
1090 GERVILLE Marie Noelle 01:04:48 Cals sud F 91
1091 FACHERO Muriel 01:04:48 - F 1125
1092 MANZARI Michel 01:04:49 V2M - M 1653
1093 TECHER Jean Yves 01:04:52 - M 2141
1094 BERNIER Sophie 01:04:54 - F 725
1095 LANDRON Fanch 01:04:54 - F 1490
1096 YAP CHINE Cedric 01:04:55 - M 2273
1097 CADOUL Mathilde 01:04:55 - F 834
1098 GINET Bruno 01:04:57 - M 1254
1099 MANGUe Yannick 01:04:57 - M 1649
1100 GINET Muriel 01:04:58 - F 1253
1101 MERION Nadege 01:04:58 Cals sud F 90
1102 CHESNEAU Marie 01:04:59 - F 905
1103 Dossard #1707 01:05:00 - M 1707
1104 QUINOT Patricia 01:05:00 - F 1941
1105 SCHOTT Zoe 01:05:01 Carabins de Bourbon F 149
1106 LOSANTOS Vincent 01:05:03 - M 1603
1107 JEFFRAY Sebastien 01:05:03 Leroy Merlin Saint-Louis M 312
1108 LOSANTOS Emmanuelle 01:05:04 - F 1604
1109 LAURET Joelle 01:05:06 - F 1506
1110 PAYET Jean Luc 01:05:08 Agnes LEBON M 6
1111 RAMBAULT Philippe 01:05:09 BRED M 86
1112 PAYET Rosa 01:05:09 OMS ST JOSEPH F 379
1113 HOARAU David 01:05:09 - M 1377
1114 PETIT Fanny 01:05:10 OMS ST JOSEPH F 399
1115 CHANTALOU Laurence 01:05:12 - F 897
1116 LEFEVRE Anthony 01:05:14 RAJ M 1556
1117 LAVISSE Elodie 01:05:19 RHM F 2336
1118 FERNANDEZ PARNY Evelyne 01:05:19 RHM F 2330
1119 COULON Bertrand 01:05:20 V1M RUN ODYSSEA M 951
1120 TROUVE Marie 01:05:20 RHM F 2345
1121 DELIRON Noemie 01:05:21 RHM F 2289
1122 LEBON Nadia 01:05:21 - F 1538
1123 CAMUSET Laure 01:05:22 RHM F 2324
1124 HERRERIAS Caroline 01:05:22 RHM F 2334
1125 ADAM Marie 01:05:22 RHM F 2319
1126 PAVY Sebastien 01:05:22 - M 1818
1127 PAVY Jade 01:05:22 - F 1817
1128 LENGAGNE Sophie 01:05:23 - F 1570
1129 BERGER Fabienne 01:05:23 RHM F 2322
1130 GUERRATO Bruno 01:05:23 - M 1315
1131 HOARAU Marie Lys 01:05:24 - F 1376
1132 CORA Regine 01:05:24 CLINIFUTUR F 199
1133 FONTAINE Maud 01:05:25 - F 1170
1134 ALEMAN Jose 01:05:26 CLINIFUTUR M 176
1135 BOUCHER Armelle 01:05:26 - F 781
1136 DUBEUF Alexandra 01:05:26 - F 1067
1137 HAMLA Souhila 01:05:27 - F 1329
1138 AH VOUN Paul Max 01:05:27 - M 603
1139 ABLANCOURT Marie Lourde 01:05:28 Cals sud F 107
1140 HOARAU Gladys 01:05:29 KEEP COOL REUNION F 268
1141 GIGAN Marie Berthe 01:05:30 OMS ST JOSEPH F 364
1142 HOARAU Brice 01:05:30 - M 1361
1143 BOYER Isabelle 01:05:31 - F 802
1144 ECK Sebastien 01:05:31 - M 1094
1145 CERVANTES Yohan 01:05:31 - M 883
1146 ESTERLINGOT Michel 01:05:32 Cals sud M 104
1147 MALLEJAC Katy 01:05:33 - F 1642
1148 MISSER Marine 01:05:34 - F 1710
1149 MISSER Brigitter 01:05:34 - F 1711
1150 DORIS Valerie 01:05:34 - F 1052
1151 TANTALE James 01:05:35 - M 2117
1152 CROS Sophie 01:05:35 - F 961
1153 FONTAINE Marie Karine 01:05:35 OMS ST JOSEPH F 365
1154 MOINE GAUDILLAT Alexia 01:05:36 CLINIFUTUR F 193
1155 EVRARD Florine 01:05:36 - F 1122
1156 GENTILHOMME Arnaud 01:05:36 - M 1244
1157 CAZETTES Maxime 01:05:37 - M 875
1158 CAMBAY Claire 01:05:38 - F 844
1159 TReGAN Gaelle 01:05:39 - F 2177
1160 RIVIERE Jocelyne 01:05:40 - F 1986
1161 TECHER Jean Michel 01:05:40 - M 2145
1162 JEUDI Dorothee 01:05:41 - F 1436
1163 SEKULA Alexandra 01:05:41 - F 2079
1164 BENARD Catherine Marie 01:05:42 - F 717
1165 GEORGET Tony 01:05:43 - M 1245
1166 HOAREAU Beatrice 01:05:43 - F 1386
1167 GEORGET Daniella 01:05:44 - F 1246
1168 CHOPINET Joelle 01:05:45 - F 909
1169 RAMIN Maeva 01:05:46 TEAM CSO UTNC F 489
1170 NICE Indina 01:05:46 - F 1769
1171 GUICHARD Jean Fabrice 01:05:47 - M 1319
1172 FLYE SAINTE MARIE Helene 01:05:47 AMP CHU Saint Pierre F 27
1173 VERZEAUX Melanie 01:05:49 Pinks solid'air F 432
1174 FILAIN Gregory 01:06:12 - M 1156
1175 DURIF Chloe 01:06:12 - F 1091
1176 CALVEL Elisa 01:06:12 - F 843
1177 HOARAU Jean Francois 01:06:12 - M 1356
1178 SOULIe Amandine 01:06:14 - F 2101
1179 AKOONE Richard 01:06:19 - M 609
1180 BENARD David 01:06:19 CLINIFUTUR M 184
1181 LEVENEUR Marguerite 01:06:20 - F 1593
1182 DORMEUIL Minou 01:06:20 - M 1053
1183 RIBAUD Genevieve 01:06:21 - F 1967
1184 BRAVI Laurianne 01:06:21 CLINIFUTUR F 169
1185 DAMOUR Colette 01:06:21 OMS ST JOSEPH F 381
1186 MASSON Georges 01:06:28 - M 1678
1187 MAILLOT Marie Rose 01:06:28 Cals sud F 98
1188 MASSON Gaelle 01:06:28 - M 1679
1189 BERROUACHDI Rose Noelle 01:06:28 Amicale du college de Sal F 21
1190 SIMON Anne Laure 01:06:29 - F 2089
1191 MOUTOUCHETTY Marie Claire 01:06:30 - F 1738
1192 DALLEAU Corinne 01:06:31 - F 969
1193 FONTAINE Hortense 01:06:32 CAPP F 108
1194 MAILLOT Nadege 01:06:34 DIMITILE SPORTS ACTI F 1627
1195 FONTAINE Vanessa 01:06:35 - F 1171
1196 TRICARD Ann Gaelle 01:06:35 - F 2182
1197 LEROUX Emilie 01:06:36 CASL F 1583
1198 MINATCHY Patricia 01:06:36 CAPP F 124
1199 GARDES Yann 01:06:36 PARACLUB DE BOURBON M 1229
1200 ROBERT Emerick 01:06:40 - M 2001
1201 BLAS Nadine 01:06:41 - F 760
1202 PICARD Bruno 01:06:42 - M 1891
1203 ASSING Alice 01:06:44 - F 649
1204 ADRASSE Aymeric 01:06:46 - M 599
1205 KOCH Laurence 01:06:46 CURVES F 216
1206 HOAREAU Fabienne 01:06:46 AMP CHU Saint Pierre F 39
1207 GRENIER Boris 01:06:47 - M 1285
1208 NOEL Francoise 01:06:48 - F 1775
1209 TURPIN Murielle 01:06:54 - F 2198
1210 VOLTIGE Laurent 01:06:54 - M 2255
1211 TECHER Melanie 01:06:54 - F 2131
1212 ANGAMA Charline 01:06:54 KEEP COOL F 627
1213 POIROT Virginie 01:06:54 - F 1909
1214 PALMA Nesta 01:06:55 - F 1795
1215 PLANESSE Brigitte 01:06:57 - F 1906
1216 SAVIGNAN Danielle 01:06:57 AMP CHU Saint Pierre F 37
1217 SIANO Herve 01:06:58 - M 2084
1218 MARTIN Emmanuelle 01:06:59 KEEP COOL REUNION F 271
1219 GEFFROTIN Sophie 01:06:59 - F 1240
1220 JACQUET USUREAU Eddy 01:07:01 PAPAYES M 410
1221 JACQUET Valerie 01:07:01 PAPAYES F 401
1222 ROMILY Lynda 01:07:04 - F 2022
1223 PANDOLFI Bruno 01:07:04 - M 1796
1224 ROSAMEL Mirella 01:07:04 - F 2029
1225 LECOCQ Danielle 01:07:04 - F 1551
1226 ALLAIN Anne Claire 01:07:04 - F 618
1227 LANDAIS Jackson 01:07:05 - M 1488
1228 LAURUOL Celia 01:07:05 - F 1508
1229 DAUPHIN Estelle 01:07:05 - F 985
1230 DEURWEILHER Manuela 01:07:05 - F 1021
1231 COELEMBIER Marion 01:07:06 - F 930
1232 MAYOR KHIES Audrey 01:07:07 - F 1682
1233 PERRIN Marion 01:07:07 - F 1877
1234 FEVRIER Laurent 01:07:07 - M 1151
1235 BARRET Marielle 01:07:08 - F 683
1236 RORET Anne 01:07:08 - F 2026
1237 BOUSCHBACHER Justine 01:07:08 - F 793
1238 BENARD Cecile 01:07:11 - F 716
1239 LEDOUX Melanie 01:07:13 - F 1555
1240 GOVIN Karine 01:07:14 - F 1279
1241 PAYET Prisca 01:07:15 - F 435
1242 THIBUR Dominique 01:07:15 - F 2160
1243 DUCLOS Karine 01:07:20 - F 1077
1244 TIREL Carole 01:07:20 - F 2170
1245 ZANGLA Pascale 01:07:21 - F 2278
1246 THOMAS Martine 01:07:21 - F 2164
1247 MARQUET Anais 01:07:22 - F 1669
1248 PINEAU Claire Marie 01:07:22 - F 1898
1249 PAYET Patrick 01:07:41 - M 1840
1250 ETHEVE Michel 01:07:41 - M 1118
1251 FRANCISCOVIVIER Maud 01:07:41 - F 1206
1252 ETHEVE Pamela 01:07:43 - F 1117
1253 GORE Beatrice 01:07:43 - F 1275
1254 SAMELOR Laurence 01:07:43 CURVES F 219
1255 DUCROCQ Emilie 01:07:44 - F 1078
1256 BOURREAU Genevieve 01:07:44 - F 791
1257 CLAUDON Pierre Olivier 01:07:44 - M 920
1258 CASCADE Elise 01:07:45 - F 865
1259 PIETRA Nancy 01:07:46 - F 1896
1260 TINANT Julie 01:07:47 - F 2168
1261 BUCHLE Joel 01:07:48 - M 816
1262 VERGNE Thomas 01:07:53 - M 2227
1263 ASPE Christelle 01:07:53 - F 647
1264 COSSIN Sonia 01:07:53 - F 949
1265 RAHANTA Rahanta 01:07:54 - F 437
1266 PADRE Francois Jean Sully 01:07:54 - M 1792
1267 LE BERRE MYRIAM 01:07:55 - F 1516
1268 PAYET Florent 01:07:55 - M 1842
1269 FINEL Celine 01:07:59 - F 1158
1270 PORTOLLEAU Cecile 01:07:59 - F 1921
1271 BAZIN Linda 01:08:02 V1F RUN ODYSSEA F 698
1272 COLIN Celine 01:08:05 CLINIFUTUR F 175
1273 TETIA Jean Jacques 01:08:05 - M 2148
1274 FERRERE Josiane 01:08:05 - F 1144
1275 DUCHEMANN Marie Josee 01:08:08 OMS ST JOSEPH F 384
1276 MONTROUGE Valerie 01:08:09 - F 1721
1277 SAMELOR Anne Valerie 01:08:09 - F 2057
1278 ABRANTES Gregory 01:08:09 - M 592
1279 SAMELOR Jean Harry 01:08:10 - M 2058
1280 BEZELY Anne Claire 01:08:11 Les Roues Zelees F 735
1281 HATEY Laurence 01:08:13 - F 1336
1282 ROBERT Laetitia 01:08:15 - F 1997
1283 GRONDIN Bruno 01:08:16 - M 1300
1284 AHKONG Cyrielle 01:08:17 - F 605
1285 HARQUET Martine 01:08:18 - F 1333
1286 LEFEVRE Francoise 01:08:20 - F 1560
1287 JUCOURT Valerie 01:08:23 BNA F 1444
1288 JUCOURT Yannick 01:08:23 BNA M 1445
1289 EBY Emmanuel 01:08:24 RUN ODYSSEA M 1093
1290 INSULAIRE Guy 01:08:25 - M 1420
1291 GRONDIN Marie Laure 01:08:26 CURVES F 222
1292 TARTAGLIA Sylvano 01:08:27 - M 2128
1293 TELMAR Marie Betty 01:08:28 - F 2146
1294 BERGOULI Florence 01:08:28 - F 724
1295 GAUGUe Anne Sophie 01:08:30 - F 1238
1296 LESUEUR Swanie 01:08:32 - F 1589
1297 PAYET Nicole 01:08:33 - F 1827
1298 CUNDASAWMY Davish 01:08:33 Zamis974 M 533
1299 DAMIANO Celine 01:08:33 Zamis974 F 536
1300 PATOU PARVEDY Jean Yves 01:08:34 - M 1808
1301 FRUCHOU Yelena 01:08:36 Carabins de Bourbon F 146
1302 DOLL Jennie 01:08:37 BRED F 83
1303 KBIDI Josiane 01:08:44 - F 1453
1304 CHAMANT Laury 01:08:45 - F 886
1305 BUHOT Dorothee 01:08:45 - F 817
1306 TAILLANDIER MYRIAM 01:08:45 - F 2113
1307 CLAIN Camille 01:08:46 - F 912
1308 MOUTAMA Laua 01:08:47 - F 1736
1309 CAVERY Lauriane 01:08:47 - F 870
1310 LOYER Sebastien 01:08:47 - M 1608
1311 KERDRANVAT MINPANG Ingrid 01:08:48 - F 1459
1312 AGENOR Rose Lys 01:08:49 - F 602
1313 GERMAIN Anne Lise 01:08:50 - F 1249
1314 WINTERS Victor 01:08:51 - M 2265
1315 LABBE Gita 01:08:51 - F 1467
1316 LECHNIG Eric 01:08:52 Les Roues Zelees M 1549
1317 BLANC Roxane 01:08:53 - F 757
1318 Dossard #569 01:08:57 - M 569
1319 SIGUIER Elsa 01:08:59 RHM F 2344
1320 BERGON Elisabeth 01:09:00 RHM F 2323
1321 SAUVAGE Fanny 01:09:01 - F 2070
1322 LORION Francois 01:09:02 - M 1602
1323 MINATCHY Zakia 01:09:03 - F 1703
1324 BOYER FOUREL Celine 01:09:04 - F 808
1325 FAIVRE Salome 01:09:08 - F 1127
1326 CALTEAU Emmanuelle 01:09:12 - F 841
1327 DAMOUR Nathalie 01:09:13 - F 976
1328 DENOS Veronique 01:09:15 - F 1008
1329 VAR Lucas 01:09:18 - M 2217
1330 ETHEVE Lucile 01:09:21 - F 1108
1331 PONTALBA Marie Claude 01:09:22 - F 1917
1332 MULLER Helga 01:09:27 OUEST TRAIL F 52
1333 POUPET Lucile 01:09:35 - F 1928
1334 NOeL Emilie 01:09:37 - F 1776
1335 FASQUEL Elodie 01:09:37 - F 1130
1336 BANON Marie Line 01:09:39 CLINIFUTUR F 165
1337 AFFEJEE Ismael 01:09:39 - M 601
1338 SALARD Valerie 01:09:40 ASSOCIATION CLER F 2050
1339 ETHEVE Sophie 01:09:40 - F 1105
1340 CLAIRE Stephane 01:09:44 Leroy Merlin Saint-Louis M 322
1341 TAOCHY Laurette 01:09:48 - F 2121
1342 ERAPA Carole 01:09:49 - F 1097
1343 LERAT Virginie 01:09:51 - F 1584
1344 CHANE KENE Nadege 01:09:54 - F 894
1345 DUFOUR Aurelie 01:09:55 - F 1081
1346 FARELLE Sylvie 01:09:55 - F 1129
1347 HOARAU Sophie 01:09:56 - F 1375
1348 VANJY Marie Line 01:09:56 - F 2214
1349 BRUN Florence 01:09:56 - F 815
1350 BUIGUES Marc 01:09:56 - M 819
1351 PAYET Marise 01:09:58 - F 1828
1352 RIVIERE Marie Noelle 01:10:03 - F 1992
1353 DERRIEN Lauriane 01:10:04 ASM F 49
1354 PAYET Rose Marie 01:10:04 OMS ST JOSEPH F 380
1355 BALENCOURT Emmanuelle 01:10:05 - F 669
1356 BACH Severine 01:10:09 - F 660
1357 PAYET Carine 01:10:10 - F 1852
1358 MIS Sandrine 01:10:14 - F 1709
1359 CAZAUX Dominique 01:10:15 - F 874
1360 MOREL Jacky 01:10:16 Agnes LEBON M 2
1361 FERNANDEZ Christine 01:10:17 - F 1142
1362 SAUTRON Marie Louise 01:10:18 - F 2065
1363 ROELAND Ma?te 01:10:19 - F 2015
1364 ABELLAN MAS Rosa Ana 01:10:19 CLINIFUTUR F 192
1365 ROGER Gaelle 01:10:19 Team Alterneo F 454
1366 BOUKERROU Malik 01:10:22 AMP CHU Saint Pierre M 26
1367 LEMANSKI Florence 01:10:24 - F 1565
1368 LEMANSKI Nicolas 01:10:24 - M 1566
1369 COURTEAUX Gaelle 01:10:27 CLINIFUTUR F 191
1370 MARDEMOUTOU Stephanie 01:10:32 Cals sud F 102
1371 METRO Nathalie 01:10:34 - F 1694
1372 HUNE SAM Emmanuelle 01:10:34 ASSS-CE CGSS F 62
1373 COURTOIS Marie 01:10:34 - F 953
1374 ROUAULT Sophie 01:10:35 - F 2033
1375 GASTRIN Annie 01:10:35 - F 1236
1376 MOREL Laura 01:10:37 - F 1725
1377 ROUGEMONT Carole 01:10:38 Cals sud F 92
1378 FOLIO Christine 01:10:39 AMP CHU Saint Pierre F 29
1379 MUSSARD Hugues 01:10:40 PAPAYES M 404
1380 PAYET Anthony Charles 01:10:40 EDF M 228
1381 LEPINAY Nicolas 01:10:40 EDF M 229
1382 CHATEAUROUX Dimitri 01:10:40 EDF M 226
1383 RENE Marie Enitcha 01:10:43 - F 1961
1384 SOUNE SEYNE Nelly 01:10:44 - F 2102
1385 PAYET Emmanuelle 01:10:44 - F 1847
1386 BIJOUX Eric 01:10:45 - M 749
1387 BIJOUX Chamima 01:10:45 - F 750
1388 Dossard #568 01:10:45 - M 568
1389 MANGATA Christian 01:10:47 Bernica en forme M 546
1390 ETHEVE Jocelyne 01:10:47 - F 1114
1391 RAGOT Corinne 01:10:50 - F 1946
1392 NOUSSAN Jean Marie 01:10:51 - M 1779
1393 DUFOUR Claire 01:10:51 - F 1080
1394 VAN DAMME Natacha 01:10:56 - F 2211
1395 BARRONE Sandra 01:10:57 - F 687
1396 CEUS Damia 01:11:02 - F 884
1397 SALAMA Elo?se 01:11:02 - F 2049
1398 MICHAUD Judicael 01:11:03 - M 1700
1399 MODELY Yasmina 01:11:03 - F 1715
1400 COCHEREL Ghislaine 01:11:06 - F 927
1401 ADOLPHE Marie Laure 01:11:06 - F 596
1402 GOURDON Anny 01:11:09 - F 1277
1403 GRONDIN Thierry 01:11:10 KEEP COOL REUNION M 267
1404 JALMA Corinne 01:11:15 - F 1426
1405 DUBEUF Veronique 01:11:17 - F 1068
1406 MAILLOT Marie Sophie 01:11:18 Pinks solid'air F 436
1407 PEYROT Vanessa 01:11:25 - F 1884
1408 BARAT Anne 01:11:26 - F 673
1409 RICOCE Estelle 01:11:27 Pinks solid'air F 433
1410 LOF Marie 01:11:27 APCGR F 548
1411 DUMAZEDIER HOULET France 01:11:27 - F 1084
1412 PAYET Emilie 01:11:27 - F 1851
1413 GRONDIN Emanuelle 01:11:28 OMS ST JOSEPH F 369
1414 BARET Jocelyne 01:11:29 - F 337
1415 DIJOUX Jean Claude 01:11:31 - M 1031
1416 BELMONTE Marion 01:11:32 - F 711
1417 DARGENT Pauline 01:11:32 - F 983
1418 BAUDOIN Sacha 01:11:33 - M 690
1419 GIRBAL Nadine 01:11:33 - F 1257
1420 DARGENT Teddy 01:11:33 - M 982
1421 RABET Nicolas 01:11:34 Equipe CRC M 249
1422 LECOMTE Carole 01:11:35 TEAM CSO UTNC F 494
1423 RABET Olivier 01:11:35 Equipe CRC M 250
1424 FONTAINE Lmarie Gislaine 01:11:36 - F 1189
1425 VITRY Lilia 01:11:38 - F 2253
1426 LOUISE Andree Marie 01:11:38 - F 1606
1427 ROQUES Claire 01:11:38 - F 2025
1428 CALIMOUTOU Maryse 01:11:40 - F 837
1429 SERIEYE Nathalie 01:11:41 - F 2082
1430 THOMAS Michele 01:11:45 PAPAYES F 417
1431 LE VOURC'H Lucie 01:11:47 - F 1527
1432 ROUILLARD Emilie 01:11:53 - F 2035
1433 GUTFRIED Laurence 01:11:58 CLINIFUTUR F 178
1434 GONTHIER Lucille 01:12:01 - F 1269
1435 CASSAM CHENA? Tatiana 01:12:04 - F 866
1436 GONTHIER Christelle 01:12:04 - F 1270
1437 BOUVIER Amelie 01:12:05 CLINIFUTUR F 206
1438 GAUDON Maud 01:12:06 974144 F 1237
1439 FIGUIN Fabienne 01:12:07 - F 1155
1440 PADOAN Danielle 01:12:10 - F 1791
1441 VILLIN Anne Marie 01:12:14 - F 2243
1442 PUDDU Coralie 01:12:16 - F 1933
1443 CADET Camille 01:12:16 AMP CHU Saint Pierre F 36
1444 PARENT Christian 01:12:19 - M 1801
1445 DIDIER Denise 01:12:21 - F 1026
1446 MERIAN Geraldine 01:12:21 ASSS-CE CGSS F 65
1447 CARRON Klebert 01:12:23 - M 862
1448 ROGAUME Catherine 01:12:23 - F 2017
1449 JACQUELINE Andoche 01:12:32 AMHOS F 14
1450 PAYET Lydie 01:12:34 - F 1829
1451 AJORQUE Marie Pierre 01:12:37 - F 607
1452 RANDRIAMAHAZO Toky 01:12:39 AMP CHU Saint Pierre M 23
1453 VATEL Marie Sabine 01:12:40 - F 2220
1454 RUNGASSAMY Clea 01:12:40 - F 2043
1455 BRICOUT Jean Pascal 01:12:41 - M 811
1456 MAILLOT Juliane 01:12:41 - F 1632
1457 LECOMTE Lise 01:12:42 - F 1553
1458 JOUVE Fanny 01:12:43 - F 1443
1459 HONORINE Manuella 01:12:47 - F 1394
1460 ORBAN Marie Gilberte 01:12:47 - F 1785
1461 GUGUIN Benedicte 01:12:47 - F 1317
1462 ZITTE Chrishna 01:12:48 - M 2283
1463 PAYET Corry 01:12:55 - F 1861
1464 BOURMAULT Laurent 01:12:55 - M 790
1465 QUEANT Maela 01:12:55 - F 1935
1466 APOSTOLOFF Cyril 01:12:55 - M 632
1467 HYAIS Isabelle 01:12:58 - F 1413
1468 SCHWEITZER Catherine 01:13:01 - F 2077
1469 SAVABIDY Sonia 01:13:02 - F 2071
1470 LECOMTE Lionel 01:13:02 - M 1552
1471 CASCADE Celine 01:13:04 - F 864
1472 TURPIN Isabelle 01:13:07 - F 2201
1473 TURPIN Thony 01:13:07 - M 2200
1474 BAZIL Korane 01:13:07 - F 696
1475 KAUFFMANN Charles 01:13:08 Carabins de Bourbon M 145
1476 GINISTY Alexandre 01:13:09 - M 1255
1477 CLEMENT Eva 01:13:11 CLINIFUTUR F 202
1478 HERNANDEZ Christine 01:13:12 - F 1342
1479 HERNANDEZ Bruno 01:13:14 - M 1341
1480 MACKRE Celine 01:13:14 CLINIFUTUR F 203
1481 THAO THION Claude 01:13:16 - M 2153
1482 GONTHIER Patrice 01:13:16 EDF M 223
1483 FRANCE Eric 01:13:20 Pinks solid'air M 426
1484 HEUZe Veronique 01:13:20 Pinks solid'air F 428
1485 PAYET Julie 01:13:23 - F 1825
1486 BARRET Richard 01:13:24 - M 685
1487 BOYER Stephanie 01:13:27 - F 807
1488 SALVA Sandra 01:13:27 - F 2052
1489 BIGOT Albane 01:13:29 - F 743
1490 MEDAR Sylvie 01:13:30 - F 1683
1491 BILLET Camille 01:13:37 - F 753
1492 GIGAN Marie Chantale 01:13:38 OMS ST JOSEPH F 375
1493 FLUHR Alexandra 01:13:42 - F 1161
1494 CHOPINET Ariste 01:13:43 - M 910
1495 VAN KEYMEULEN Clotilde 01:13:46 - F 2212
1496 QUINOT Karine 01:13:46 - F 1939
1497 TECHER Jean Francois 01:13:49 - M 2138
1498 BAUER Corinne 01:13:50 - F 692
1499 RINGAYEN Marie Colette 01:13:52 - F 1976
1500 Dossard #741 01:13:53 - M 741
1501 MERAULT Martine 01:13:53 - F 1688
1502 GENCE Gwenaelle 01:13:53 - F 1242
1503 BERAUD Francoise 01:13:54 PAPAYES F 419
1504 WIEST Julia 01:14:03 CURVES F 215
1505 BEGUE Aurelie 01:14:06 - F 704
1506 BARRET J. Claudie 01:14:07 Team Alterneo M 474
1507 CHIAPINO Jean Luc 01:14:09 celimene Gaudieux M 160
1508 DESSEIGNET Celine 01:14:10 AMP CHU Saint Pierre F 40
1509 FONTAINE Marie Edith 01:14:13 - F 1176
1510 LE BELLER Anna 01:14:16 KEEP COOL REUNION F 304
1511 LEPINAY Aline 01:14:16 - F 1581
1512 CORRE Genevieve 01:14:20 - F 946
1513 TANGARADJOU Mandjoula 01:14:21 - F 2115
1514 VANNIER Marie 01:14:23 - F 2215
1515 DUJARDIN Corinne 01:14:25 - F 1083
1516 PATEUX Pascal 01:14:30 - M 1806
1517 VINGADASSALOM Georges Marie 01:14:31 Bernica en forme M 547
1518 PONCIE Cecile 01:14:34 - F 1914
1519 PONIN GOBALOU Marie Francoise 01:14:35 - F 1916
1520 LE GUELLENEC Yohann 01:14:39 - M 1520
1521 GRONDIN Viviane 01:14:40 TEAM ELISABETH F 497
1522 EUPHEMIE Jessie 01:14:40 TEAM ELISABETH F 496
1523 GRONDIN Patrice 01:14:40 TEAM ELISABETH M 498
1524 SECHAS Julie 01:14:41 - F 2078
1525 FELIX Jocelyne 01:14:42 - F 1138
1526 GUILLEUX SERVANT Isabelle 01:14:43 - F 1321
1527 TARACONAT Estelle 01:14:44 - F 2126
1528 MIQUEL Fabio 01:14:45 - M 1706
1529 MIQUEL Dominique 01:14:45 - F 1705
1530 ROSALIE Erika 01:14:50 - F 2028
1531 ALAUX Sophie 01:14:52 - F 610
1532 HARMS Jan Dirk 01:14:54 - M 1332
1533 PICARD Paul 01:14:54 Les Roues Zelees M 1889
1534 DIJOUX Idris 01:14:56 Les Roues Zelees M 1036
1535 MIQUEL Armel 01:14:57 Les Roues Zelees F 2349
1536 ROUS Veronique 01:14:57 Les Roues Zelees F 2037
1537 VIALLON Olivia 01:14:58 - F 2234
1538 LAURENT Nicolas 01:15:01 - M 1502
1539 DESRAME Celine 01:15:01 - F 1016
1540 DIJOUX Sophie 01:15:02 - F 1029
1541 LYNAM Marie 01:15:03 - F 1614
1542 HUBER Alphonse 01:15:04 - M 1397
1543 GONTHIER Ophelie 01:15:04 - F 1274
1544 GABILLET Loic 01:15:05 - M 1213
1545 HAURICE Alain 01:15:05 TEAM REA-YOP M 509
1546 DeSIRe Nathalie 01:15:06 - F 1014
1547 GOURGUES Michele 01:15:06 - F 1278
1548 SADOUN Beryl 01:15:09 Equipe CRC F 242
1549 VOLSAN Pierre 01:15:09 Equipe CRC M 241
1550 CHANE MUI Florence 01:15:10 - F 892
1551 ABLANCOURT Sylvie 01:15:10 - F 587
1552 HOARAU Chloe 01:15:11 - F 1363
1553 ROUSSE Magali 01:15:13 - F 2038
1554 BEGUE Nancy 01:15:15 - F 706
1555 VARLET Agathe 01:15:16 - F 2218
1556 NATIVEL Damien 01:15:21 - M 1761
1557 DIJOUX Sandrine 01:15:22 - F 1041
1558 MEZINO Jennifer 01:15:25 - F 1698
1559 PICARD Sevrine 01:15:28 - F 1888
1560 TECHER Fabienne 01:15:33 - F 2142
1561 CARRON Laurence 01:15:33 - F 861
1562 BAILLIF Thierry 01:15:35 - M 666
1563 BAILLIF Veronique 01:15:35 - F 665
1564 JAGUT Segolene 01:15:36 - F 1425
1565 CANDIETTO Robert 01:15:39 - M 846
1566 DRAHON Agnes 01:15:40 - F 1061
1567 MOREL Natalie 01:15:43 Leroy Merlin Saint-Louis F 328
1568 PELLEGRINI Severine 01:15:43 - F 1868
1569 LINARES Aurelien 01:15:44 - F 1598
1570 MARTINET Berengere 01:15:44 - F 1673
1571 MIZZI Valerie 01:15:45 - F 1713
1572 DELAGE Christel 01:15:47 - F 997
1573 ADOLPHE Nathalie 01:15:48 - F 597
1574 SOBA Christine 01:15:49 - F 2095
1575 HOARAU Mathilde 01:15:50 - F 1371
1576 MORIN Sophie 01:15:50 - F 1731
1577 MORIN Fred 01:15:50 - M 1732
1578 RENDU Camille 01:15:51 - F 1960
1579 JUHEL Monique 01:15:53 - F 1447
1580 GIRAUD Thomas 01:15:54 - M 1256
1581 LAVAL Jocelyne 01:15:54 - F 1509
1582 BADIN Kevin 01:15:57 KEEP COOL REUNION M 286
1583 APOSTOLOFF Catherine 01:16:04 - F 633
1584 NATIVEL Beatrice 01:16:06 - F 1762
1585 BON Ketty 01:16:07 - F 766
1586 MELQUIOND Patrice 01:16:13 GROUPE JIR F 265
1587 THIERY Patrick 01:16:14 GROUPE JIR M 266
1588 CHANTEPIE Fabrice 01:16:14 - M 898
1589 DANET Emilie 01:16:14 CAPOSS F 979
1590 CRAMER Fabien 01:16:15 - M 958
1591 PAYET Dominique 01:16:19 - F 1841
1592 TAOCHY Sully 01:16:19 - M 2122
1593 ALAZET Helene 01:16:20 - F 615
1594 FONTAINE Veronique 01:16:20 TEAM CSO UTNC F 484
1595 AUBER Johanne 01:16:22 TEAM CSO UTNC F 488
1596 BEAUMONT Geraldine 01:16:24 - F 699
1597 LAPLAGNE Nelly 01:16:25 Team Alterneo F 470
1598 BRIAND Christine 01:16:25 CURVES F 214
1599 TARACONAT Leone 01:16:26 - F 2125
1600 GARREAU Isabelle 01:16:26 - F 1230
1601 VINGUEDASSALOM EXPEDITE 01:16:26 - F 1209
1602 CADET Christian 01:16:28 - M 829
1603 RAZANARISOA Magguie 01:16:30 sogecore F 451
1604 GERBITH Nadege 01:16:34 TEAM CSO UTNC F 487
1605 MUSSARD Valentine Dina 01:16:35 - F 1752
1606 SAUTRON Marie Pierre 01:16:36 ASSS-CE CGSS F 70
1607 DELPECH Christophe 01:16:38 - M 1004
1608 POURRAIN Laure 01:16:39 - F 1929
1609 LATCHOUMANIN Mylene 01:16:41 - F 1497
1610 HUTTEAU Mireille 01:16:43 - F 1412
1611 OULEDI Fatima 01:16:44 - F 1788
1612 KHARITONOFF Amandine 01:16:44 LES KHARITOS F 1462
1613 KHARITONOFF Alexandre 01:16:45 LES KHARITOS M 1461
1614 TARACONAT Marie Rose May 01:16:47 - F 2124
1615 XAVIER Sully 01:16:49 - M 2270
1616 LeOCADIE Elodie 01:16:50 - F 1571
1617 HOAREAU Marie Line 01:16:51 - F 58
1618 MUSSARD Fabrice 01:16:52 PAPAYES M 423
1619 FONTAINE Joelle 01:16:56 - F 1179
1620 LABONI Eve 01:16:59 - F 1470
1621 BUFFIERE Nadine 01:17:00 CLINIFUTUR F 173
1622 MOREAU Melanie 01:17:00 CLINIFUTUR F 172
1623 SLAMA Youssef 01:17:01 CLINIFUTUR M 171
1624 Dossard #2346 01:17:04 - M 2346
1625 SAUTRON Yolene 01:17:04 - F 2069
1626 LE LIBOUX Coulsoum 01:17:09 CURVES F 220
1627 FERNANDES Emmanuelle 01:17:10 - F 1140
1628 ROGAUME Catherine 01:17:13 - F 2016
1629 BLANCHET Pascale 01:17:13 - F 758
1630 LE BARILLEC Christian 01:17:15 - M 1515
1631 GASNIER Anne 01:17:17 CLINIFUTUR F 188
1632 REUZEAU Marine 01:17:17 CLINIFUTUR F 187
1633 GASNIER Olivier 01:17:18 CLINIFUTUR M 186
1634 REUZEAU Jean Marc 01:17:18 CLINIFUTUR M 189
1635 MUSSARD Adele 01:17:21 - F 1750
1636 ETHEVE Rosine 01:17:22 - F 1110
1637 BOUVIER Virginie 01:17:25 CLINIFUTUR F 205
1638 LAGOURDE Marion 01:17:26 - F 1479
1639 PAUS Sarah 01:17:29 EDF F 231
1640 THAO THION Josette 01:17:30 - F 2154
1641 THAO THION Marceline 01:17:30 - F 2152
1642 POCHOLUK Aude 01:17:34 - F 1908
1643 PAYET Thierry 01:17:35 team cour karte M 479
1644 PORET Marie Line 01:17:35 team cour karte F 480
1645 SAINT ALME Ericka 01:17:36 - F 2047
1646 VIRAPINMODELY Suzanne 01:17:43 - F 2249
1647 Dossard #582 01:17:43 - M 582
1648 ROBERT Didier 01:17:43 - M 2005
1649 IMART Cecile 01:17:49 - F 1419
1650 ETHEVE Lisa 01:17:51 - F 1111
1651 BIRSAN FRANCES Anca 01:17:56 Service de Gynecologie CH F 449
1652 THEODOLY Ingrid 01:17:56 Service de Gynecologie CH F 448
1653 LIAIGRE Terence 01:17:58 - M 1596
1654 RIVIERE Anais 01:17:58 - F 1987
1655 BLARD Gaelle 01:18:20 TEAM REA-YOP F 513
1656 VAULBERT Laurent 01:18:24 - M 2222
1657 VICTOR Eva 01:18:24 - F 2237
1658 MARTINEZ Alexis 01:18:24 - M 1675
1659 FONTAINE Laurence 01:18:27 - F 1185
1660 AMAR Cecile 01:18:28 - F 623
1661 AMAR Dominique 01:18:28 - M 622
1662 RENAMBATZ Jocelyne 01:18:29 - F 1959
1663 PARIS Anaelle 01:18:32 - F 1803
1664 BOYER Aude 01:18:32 - F 805
1665 LEON Sabrina Laurence 01:18:34 - F 1572
1666 HUIN Claire 01:18:36 - F 1407
1667 RAGAVA Antoinette 01:18:39 RHM F 2342
1668 BORDERES Nathalie 01:18:49 - F 776
1669 BORDERES Serge 01:18:49 - M 775
1670 CORDONIN Iris 01:18:52 - F 941
1671 BOYER Carole 01:18:54 - F 806
1672 HARRIBEY Remi 01:18:57 - M 1334
1673 DOURAGUIA Laetitia 01:18:59 - F 1058
1674 THIBAUDEAU Alice 01:18:59 KEEP COOL REUNION F 297
1675 ROBERT Morigane 01:19:01 - F 1999
1676 BOULANGER Nicole 01:19:02 - F 784
1677 BLUKER Florence 01:19:03 VIEN A ZOT F 529
1678 PONTALBA Yves 01:19:04 VIEN A ZOT M 528
1679 SOUTHON Pascaline 01:19:06 - F 2103
1680 MAIER Stephanie 01:19:06 - F 1620
1681 SINARETTY RAMARETTY Anne Claire 01:19:07 - F 2091
1682 MOREL Sidonie 01:19:15 OMS ST JOSEPH F 366
1683 JOUAN Alexandre 01:19:17 - M 1441
1684 VELLEYEN Solange 01:19:19 - F 2224
1685 GONFO Julie 01:19:20 - F 1268
1686 DELAFOULHOUSE Annie 01:19:20 - F 996
1687 CERVANTES Elodie 01:19:21 - F 882
1688 MOREL Nadege 01:19:21 - F 1726
1689 MOREL Paul 01:19:22 - M 1727
1690 BEAUVAL elodie 01:19:26 - F 702
1691 GUIRAUD Jean 01:19:34 - M 1324
1692 FONTAINE Marlaine 01:19:37 - F 1187
1693 MOREL Fabrice 01:19:45 - M 1728
1694 VIENNE Renaud 01:19:46 - M 2241
1695 DIJOUX Christelle 01:19:56 Equipe CRC F 238
1696 TERGEMINA Patrice 01:19:56 Equipe CRC M 239
1697 RAMAYE Marie Viviane 01:20:02 Team Alterneo F 471
1698 RAUDRANT Philippe 01:20:08 celimene Gaudieux M 159
1699 RAUDRANT Severine 01:20:08 celimene Gaudieux F 158
1700 DUPUY Gaelle 01:20:10 - F 1086
1701 ROMUALD ROBERT Julie 01:20:10 - F 2023
1702 BIJOUX Helene 01:20:10 CAPP F 122
1703 HUSSON Jean Claude 01:20:11 - M 1411
1704 BEGUE Marie Therese 01:20:16 BRED F 84
1705 TECHER Helene 01:20:16 - F 2140
1706 CRESCENCE Mathieu 01:20:17 Team Alterneo M 465
1707 GARDEBIEN Aurelie 01:20:22 - F 1226
1708 MUSSARD Laura 01:20:23 Preparun prepa concours e F 440
1709 FERRERE Benoit 01:20:24 Preparun prepa concours e M 439
1710 SAUGER Yves 01:20:28 - F 2063
1711 BUHRY Colette 01:20:28 RUN ODYSSEA F 818
1712 FAVIER Marion 01:20:29 - F 1134
1713 HUET Catherine 01:20:38 - F 1403
1714 LUC Ha?di 01:20:44 - F 521
1715 ARIVE Jonathan 01:20:45 - M 641
1716 LANTER Anne Dominique 01:20:48 - F 1493
1717 BERTIL Marie 01:20:50 - F 727
1718 HOAREAU Prisca 01:20:51 - F 1393
1719 MOREL Aude 01:21:00 team cour karte F 477
1720 RENNEVILLE Juanito 01:21:00 team cour karte M 478
1721 GUERIN Nelsy 01:21:07 - F 1314
1722 DESODT Angelique 01:21:12 - F 1015
1723 PERIANAYAGOM Sylvie 01:21:19 - F 1874
1724 NOTERDAEME Pelagie 01:21:21 MARCHE COLOSSE F 1777
1725 VIDOT Martine 01:21:24 - F 2239
1726 TECHER Corinne 01:21:40 - F 2136
1727 TINLOT Gilda 01:21:44 - F 2169
1728 JAGO Isabelle 01:21:53 - F 1424
1729 ALIAMUS Vincent 01:21:53 - M 617
1730 VUILLERMOZ Nadine 01:21:56 CURVES F 218
1731 PAYET Giovanny 01:22:02 TEAM REA-YOP M 515
1732 CHEVALLIER Rachelle 01:22:02 TEAM REA-YOP F 516
1733 JEANNETTE Sylvianne 01:22:06 Les Espiegles F 336
1734 BALBOLIA Said 01:22:10 PAPAYES M 406
1735 TECHER Vincent 01:22:10 PAPAYES M 422
1736 PIANG SIONG Olivier 01:22:15 - M 1887
1737 THIAW WING Karine 01:22:15 - M 2159
1738 YU TIM Alex 01:22:21 Les Espiegles M 341
1739 BIGOT Nisha 01:22:24 - F 744
1740 SIMON Constance 01:22:33 - F 2088
1741 CADET Marie Claude 01:22:41 - F 828
1742 MAREE Marie Suzette 01:22:42 - F 1658
1743 MALET Priscilla 01:22:47 sogecore F 452
1744 CHANE TENG Christelle 01:22:48 CLINIFUTUR F 185
1745 GELAS Clementine 01:22:50 - F 1241
1746 SAUTRON Veronique 01:22:50 - F 2066
1747 PAYET Didier 01:22:55 - M 1845
1748 HOARAU Thierry 01:22:57 RHM M 2307
1749 SAINT MACARY Aurelie 01:23:02 - F 2048
1750 RAHIM KHAN Sandrine 01:23:16 - F 1948
1751 METRO Ophelie 01:23:25 - F 1695
1752 TEYSSEDRE Isabelle 01:23:28 - F 2149
1753 KELLS Brigitte 01:23:28 - F 1455
1754 TEYSSEDRE PAYET Suzelle 01:23:29 - F 2150
1755 EMMA Suzette 01:23:37 TCSA F 1095
1756 DIDIER Catherine 01:23:39 - F 1025
1757 DEGUEURCE Franck 01:23:40 - M 993
1758 XAVIER David Joseph 01:23:43 - M 2271
1759 DORARD Marie Nadege 01:23:47 - F 1048
1760 XAVIER Sandra 01:23:50 - F 2269
1761 TECHER Amandine 01:23:54 - F 2133
1762 MAMOUDJEE MALL Melisa 01:23:55 974144 F 1643
1763 CADET Jean Stephane 01:23:56 - M 831
1764 FERRERE Helene May 01:23:58 - F 1143
1765 GIGANT Corinne 01:24:01 - F 1250
1766 CLAIN Marie Emmanuelle 01:24:02 - F 918
1767 PENNEC Gilles 01:24:09 - M 1872
1768 VALENCIENNES Jessika 01:24:28 - F 2206
1769 NARCIS Rose May 01:24:43 Cals sud F 93
1770 NARCIS Michel 01:24:44 Cals sud M 94
1771 BLANCQUART Agnes 01:24:57 AMHOS F 13
1772 SAUTRON Cora 01:24:57 - F 2067
1773 KITEGI Estelle 01:25:24 - F 1463
1774 IDMONT Linda 01:25:28 - F 1417
1775 DARIDE Camille 01:25:31 - F 984
1776 DENOYELLE Laurence 01:25:37 - F 1010
1777 RICHAUVET Reine Claude 01:25:41 ASCEL F 44
1778 TEYSSEDRE SAUGER Rose May 01:25:47 - F 2151
1779 GRUAU Michel 01:25:47 - M 1312
1780 MAILLOT Olivia 01:25:51 - F 1633
1781 MINIAMA Marie Nadege 01:25:51 - F 1704
1782 ROBERT Isabelle 01:25:59 - F 2009
1783 SINATAMBY Eulalie 01:25:59 - F 2111
1784 MANGUE Laure Stephanie 01:26:08 - F 1646
1785 PAYET Pascal 01:26:11 Agnes LEBON M 10
1786 GASPARINI Laure 01:26:19 - F 1234
1787 THOMAS Emmanuelle 01:26:22 - F 2163
1788 LANGLADE Ulrike 01:26:27 - F 1492
1789 LANGLADE Bruno 01:26:27 - M 1491
1790 GRONDIN Sandrine 01:26:36 - F 1299
1791 PAYET Sabine 01:26:36 - F 1834
1792 ROUSSEAU Michelle 01:26:36 - F 2040
1793 RAMIREZ Thierry 01:26:39 - M 1954
1794 DIDAT Anne Sophie 01:26:58 - F 1024
1795 NOURRY Josiane 01:27:48 - F 1778
1796 XAVIER Eve 01:27:50 - F 2272
1797 METZGER Melissa 01:27:50 Carabins de Bourbon F 143
1798 PAYET Julie 01:28:32 PAPAYES F 415
1799 PAYET Jean Francois 01:28:33 PAPAYES M 413
1800 DESHAYES Karine 01:28:34 - F 1013
1801 LABBE Vincent 01:28:49 - M 1465
1802 CARLIER Joelle 01:28:50 - F 856
1803 ETANGSALE Ophelie 01:28:52 - F 1104
1804 PORTHOS Catherine 01:29:58 - F 1920
1805 HOAREAU Stephanie 01:29:58 - F 1392
1806 AUPIED Marie Sylvireine 01:29:59 - F 654
1807 ABRANTES Herve 01:30:11 - M 589
1808 ABRANTES Marie Eve 01:30:12 - F 590
1809 BALMERT Fabienne 01:30:17 - F 670
1810 ESTHER Erika 01:30:50 TEAM CSO UTNC F 491
1811 NAMLACAMOURIMA Roselyne 01:30:51 TEAM CSO UTNC F 493
1812 CLAIN Karine 01:30:52 - F 1663
1813 ROCHEFEUILLE Kevin 01:31:26 - M 2011
1814 ROCHEFEUILLE Tatiana 01:31:26 - F 2012
1815 LOUISE Patricia 01:31:34 - F 1605
1816 PAYET Francine 01:31:38 - F 1857
1817 MEZINO Frederic 01:31:39 - M 1699
1818 ALLEMAND Gilles 01:31:43 PAPAYES M 409
1819 LEPERE Isabelle 01:31:44 PAPAYES F 408
1820 ADAM Philippe 01:31:54 RHM M 2297
1821 COMMANDANT Jean Michel 01:31:55 RHM M 2288
1822 MARTINEZ Aude 01:31:56 - F 1674
1823 THERMEA Chantal 01:32:05 - F 2155
1824 GRONDIN Edwige 01:33:16 - F 1288
1825 BARBIER Pauline 01:33:40 - F 674
1826 TURBAN Djemila 01:33:42 - F 2186
1827 TECHER Nelsie 01:33:42 - F 2132
1828 BAZIL Deborah 01:34:25 - F 697
1829 CASCADE Marie Paule 01:34:35 - F 863
1830 DIJOUX Marie Claire 01:35:22 - F 1028
1831 HOAREAU Aurelie 01:36:05 - F 1388
1832 FERRERE Aurelie 01:37:54 - F 1145
1833 AVRIL Aurelie 01:38:10 - F 657
1834 DAVID Julia 01:38:49 KEEP COOL REUNION F 274
1835 GANGATE Djamil 01:39:49 OMS ST JOSEPH M 397
1836 REVEL Bruno 01:40:02 - M 1963
1837 DANY Sergine 01:41:17 TEAM CSO UTNC F 492
1838 LECOCQ Danielle 01:41:57 TEAM CSO UTNC F 490
1839 CACCIOLA Melanie 01:43:06 - F 824
1840 PAREAU Alexandra 01:43:06 - F 1800
1841 BRUGERON Pascal 01:43:51 DENIV M 814
1842 BRUGERON Marie Danielle 01:43:51 DENIV F 813
1843 MANGUE Georgette 01:46:16 - F 1647
1844 ALAVIN Patricia 01:47:43 - F 614
1845 RAMIN Amandine 01:47:44 - F 1949
1846 MACORAL Guylene 01:47:46 - F 1616
1847 RAMIN Veronique 01:49:09 - F 1950
1848 TAMIL Cindy 01:50:39 Team Alterneo F 466
1849 GRENIER Edwige 01:54:31 - F 1284


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |