cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-06-26 - Ronde des Douaniers (36 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ronde des Douaniers (36 km) - 2015 : classement des 944 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DREAN Christian 02:12:27 SEM CIMA PAYS D'AURAY M 6292
2 BLANCHARD Eddie 02:16:02 SEM M 6092
3 GUEZELLO Mikael 02:18:31 V1M QUEVEN ATHLETISME M 6405
4 OLLIERO Christophe 02:27:25 SEM M 6829
5 MARTIN Guillaume 02:30:09 SEM QUEVEN ATHLETISME M 6750
6 OLIVIER Antoine 02:33:33 SEM M 6828
7 REMINIAC Frederic 02:36:34 V1M M 6945
8 LE JOLY Franck 02:37:09 V1M M 6610
9 JUGAN Nicolas 02:37:39 V1M M 6498
10 GUILLOIS Julien 02:40:51 SEM M 6422
11 LE BRETON Gregory 02:40:57 SEM M 6564
12 LE NAY Pierre antoine 02:41:48 SEM M 6629
13 MONTFORT Samuel 02:42:08 V1M M 6789
14 COEFFEC Stephane 02:42:14 V1M M 6212
15 ROTIEL Mathieu 02:42:45 SEM M 6991
16 LE LUEL Yohann 02:42:54 SEM CIMA PAYS D'AURAY M 6615
17 MUSTIeRE Nicolas 02:43:42 V1M M 6803
18 BIGOT Nicolas 02:45:02 V1M M 6085
19 HALAIS Jean pierre 02:45:47 V1M COURIR AU COGLAIS M 6439
20 RIVAL Patrice 02:47:17 V1M SAINT PIERRE MISSILLAC M 6968
21 SURVILLE Nicolas 02:47:58 SEM M 7035
21 VAUGRENARD Ludovic 02:47:58 SEM M 7070
23 SEVENO Benoit 02:48:24 ESM M 7028
24 MORELLI Jean claude 02:49:01 V1M SM MONTROUGE M 6796
25 LE BAIL Adeline 02:50:14 SEF SCO ANGERS F 1ere F 6549
26 LE POUEZARD Pascal 02:51:11 V2M M 6642
27 JALU Ronan 02:51:32 SEM CS GARNISON RENNES M 6467
28 HOLLARD Antoine 02:52:15 SEM M 6450
29 CHARLES Stevan 02:52:47 SEM M 6187
30 LE MERCIER Julien 02:52:49 SEM M 6624
31 BLeHER Laurent 02:54:32 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 6093
32 CERTAIN Jerome 02:55:04 SEM S/L PLOEREN ENDURANCE M 6181
32 PREVEL Christian 02:55:04 V2M SM MONTROUGE M 6916
34 LESCOP Frederic 02:55:42 V1M M 6697
35 LE SOMMER Gilles 02:56:00 V2M M 6652
36 LE CORRE Catherine 02:56:35 V1F NANTES EC F 2eme F 6576
37 DELAUMENIE Johann 02:57:00 SEM M 6260
38 LE GUEVEL Thierry 02:57:08 V1M M 6607
39 LACOUME Julien 02:57:32 SEM M 6527
40 GUILLET Romuald 02:57:35 SEM M 6415
41 LE BOULAIRE Philippe 02:58:08 V1M M 6559
42 LE BRUN Christophe 02:58:13 SEM M 6566
43 ALLANIC Jean 02:58:31 V1M M 6012
44 LE BELLEGO Christine 02:58:33 V2F F 3eme F 6551
45 LE FELL Jeanlou 02:58:48 V2M M 6584
46 CARO Michael 02:59:24 V1M M 6172
47 GARBAN Jean charles 03:00:03 SEM M 6359
48 BUNEL Stephane 03:00:09 V1M C. O. DU SUD DE L'ESSONNE M 6152
49 DALE Helen 03:01:15 V2F C. O. DU SUD DE L'ESSONNE F 6237
50 LE GOFF Yannick 03:01:31 SEM M 6600
51 MANIC Laurent 03:02:00 SEM M 6736
52 GUILLET Florian 03:03:16 SEM M 6416
53 VEYSSIERE Franck 03:03:22 SEM M 7073
54 LE GOFF Ronan 03:03:36 SEM M 6602
55 DANET Remy 03:03:55 V3M M 7092
56 BELLEC Stephane 03:03:58 V1M M 6066
57 PRIGENT Sylvain 03:04:04 SEM M 6918
58 EON Philippe 03:04:07 V1M RACING CLUB NANTAIS M 6314
59 LANDAIS Virginie 03:04:14 SEF RUNNING VAL D HYROME F 6539
60 BUSSON Olivier 03:04:32 V1M SC ORVAULT M 6158
61 DUBOIS Yohan 03:05:14 SEM M 6296
62 LECOINTRE Emmanuel 03:05:25 V1M M 6669
63 ROUSSEAU David 03:05:39 V1M M 6995
64 FERARD Pierre yves 03:05:41 V2M COURIR AU COGLAIS M 6326
65 TAMIC Pierrick 03:06:26 SEM M 7038
66 AUBRIL Samuel 03:06:29 SEM LJV AURAY M 6029
67 ADAM Pascal 03:07:09 V2M M 6007
68 DESTIVAL Christian 03:07:18 V3M M 6278
69 ABADIE Joel 03:07:20 V2M AC AUCH M 6001
70 COUSTALOU Didier 03:07:25 V2M C. O. DU SUD DE L'ESSONNE M 6229
71 CHEVALIER David 03:07:39 SEM M 6198
72 GUILLOTIN Jean michel 03:07:52 V1M M 6427
73 DE VILLERS Venceslas 03:08:31 SEM M 6255
74 DAVID Dominique 03:08:44 V2M M 6250
75 NICOLAS Sandrine 03:09:05 SEF F 6815
76 LE CALVEZ Dominique 03:09:19 V3M M 6569
77 ALLIOUX Sylvain 03:09:22 SEM M 6016
78 VAN BOXEL Herve 03:09:55 V1M M 7067
79 DOGNA Didier 03:10:16 V1M M 6284
80 BAZIN Jonathan 03:10:17 SEM M 6058
81 LEMOINE Laurent 03:11:09 V1M M 6687
82 NAYL Cyril 03:11:42 SEM M 6810
83 GUIGNARD Marc 03:11:43 V2M M 6407
84 ANDRE Thierry 03:11:51 V1M ENTENTE DES MAUGES M 6020
85 MARTIN Nicolas 03:12:16 SEM M 6749
86 KURTZEMANN Julien 03:12:45 SEM S/L PLOEREN ENDURANCE M 6522
87 AUDO Damien 03:13:10 SEM QUEVEN ATHLETISME M 6030
88 BRICE Stephane 03:13:17 V1M M 6144
89 BARLET Sebastien 03:13:33 V1M M 6048
90 LORIC Serge 03:13:34 V1M M 6711
91 BOURCY Thibault 03:14:04 SEM M 6117
91 LEBRETON David 03:14:04 V1M M 6665
93 HEGRON Olivier 03:14:07 V2M M 6444
94 MASSIOT Richard 03:14:09 SEM M 6759
95 DATIN Patricia 03:14:14 SEF USM VIRE F 6247
96 BILLEREY Jean philippe henry 03:14:17 V1M M 6087
97 LEQUEUX Mathieu 03:14:25 SEM BRUZ ATHLETISME M 6691
98 COULBAUT Guillaume 03:14:30 SEM M 6227
99 BUIL Thierry 03:14:39 V1M M 6150
100 GIVORD Laurent 03:14:57 V1M S/L SC BRIE COMTE ROBERT M 6384
101 BAUDU Philippe 03:15:07 V2M M 6055
101 PUISSANT Bernard 03:15:07 V3M M 6926
103 EON Laetitia 03:15:18 V1F F 6315
104 PICHARD Julien 03:15:19 SEM M 6871
104 LE GOARDET Christian 03:15:19 V2M M 6597
106 OLIVIER Michael 03:15:32 V1M M 6826
107 CHATEAUNEUF Christophe 03:16:05 V1M M 6193
108 CADORET Maryse 03:16:16 V2F F 6161
109 BERGOT Jean christophe 03:16:55 SEM M 6071
110 DESBOIS Melissa 03:17:09 SEF F 6272
111 KANCEL Cedric 03:17:10 SEM M 6502
112 LE GOFF Sylvain 03:17:15 SEM M 6601
113 CARTON Vincent 03:17:20 SEM M 6177
114 DELEFORTERIE Benjamin 03:17:22 V1M M 6262
115 YVERNOGEAU Sebastien 03:17:28 SEM M 7088
116 PERRAIS Stephane 03:17:32 V1M M 6857
117 DURU Christophe 03:17:34 V1M USM MALAKOFF M 6307
117 PONS Sandrine 03:17:34 V1F USM MALAKOFF F 6901
119 GUILLOTIN Mael 03:17:35 SEM M 6426
120 AZARFANE Najib 03:18:02 SEM CERCLE ATHLETIQUE MOISSAG M 6037
120 COTTAIS Ludivine 03:18:02 SEF SM MONTROUGE F 6223
122 BOURGEOIS Emmanuel 03:18:14 V1M M 6123
123 BRUNET Angelique 03:18:18 V1F F 6146
124 LE GRAND Yves 03:18:22 SEM M 6606
125 BOURCY Edouard 03:18:53 SEM M 6116
126 FRETAY Delphine 03:18:59 SEF F 6346
127 GAUCHER Philippe 03:19:02 V1M M 6364
127 CHEVRET Christophe 03:19:02 V1M M 6203
129 MORAND Sebastien 03:19:03 SEM M 6790
130 LE LANNIER Jean jacques 03:19:07 V1M M 6612
131 GRIFFON Laetitia 03:19:17 SEF F 6396
132 OLLIVAUX Mathieu 03:19:29 SEM M 6830
133 LEGRAND Sophie 03:19:30 V1F F 6677
134 CHAMP Sophie 03:19:41 V1F C. O. DU SUD DE L'ESSONNE F 6183
135 HAMON Jerome 03:19:44 V1M M 6441
135 PAQUEREAU Caroline 03:19:44 SEF F 6843
137 JENOUVRIER Alain 03:19:52 V1M M 6487
138 TESTARD Matthieu 03:20:28 SEM M 7045
139 LORGERE Jean claude 03:20:54 V2M M 6710
140 FOUQUET Denis 03:22:05 V2M M 6338
141 OLIVIER Emilie 03:22:10 SEF LISSES AC F 6825
142 HENO Christophe 03:22:24 SEM M 6445
143 ALLARD Stephane 03:22:26 SEM M 6013
144 REVOL Philippe 03:22:59 V1M S/L ACR LOCMINE M 6954
145 PANHELEUX Laurent 03:23:02 SEM M 6839
146 DUGAST Yvan 03:23:14 SEM M 6299
146 LE GALLO Beatrice 03:23:14 SEF F 6593
148 LE MENTEC Fabrice 03:23:38 SEM M 6622
149 TRAUB Benoit 03:23:48 ESM LILLE METROPOLE ATHLETISM M 7062
150 ANNO Pierre 03:24:15 SEM M 6023
150 THIERRY Jean patrick 03:24:15 SEM M 7052
152 DETHOOR Christophe 03:24:53 V1M M 6279
152 HAIRON Catherine 03:24:53 V1F F 6437
154 HAIRON Pascal 03:24:54 V2M M 6438
155 KERSUZAN Eric 03:24:58 V1M M 6512
156 GUISEPPIN Amelie 03:25:01 SEF F 6432
157 TANGUY Jean pierre 03:25:15 V1M M 7040
158 PARANTHOEN Dominique 03:25:18 V2M ATHLETIC PONT REAN M 6844
159 PENFORNIS Sophie 03:25:50 SEF F 6852
160 GABELLIC Yann 03:25:59 V1M M 6350
161 KIEFFER ANDOUARD Simon 03:26:13 SEM M 6518
162 THOMAS Sandrine 03:26:14 V1F F 7058
163 NEPVEUX Sandrine 03:26:18 V1F F 6811
164 DONNARD Matthieu 03:26:28 SEM M 6286
165 BARON Guillaume 03:26:57 V1M M 6049
166 GUINAUDEAU Pascal 03:26:59 SEM M 6429
167 RANNOU Vincent 03:27:00 V1M M 6941
168 HOUZE Yannick 03:27:03 V1M M 6454
169 LE GOFF Gaetan 03:27:58 SEM M 6598
170 CHAUVEL Bertrand 03:28:12 V2M M 6195
171 CADORET Guillaume 03:28:15 SEM M 6164
172 RETORe David 03:28:22 V1M COURIR AU COGLAIS M 6951
173 CLOUTOUR Marc 03:28:30 SEM M 6211
174 PRETESEILLE Bernard 03:28:47 MIM M 6915
175 LE BLE Jean yves 03:28:50 V1M M 6555
176 GUYODO David 03:29:04 V1M M 6435
177 SERRA Philippe 03:29:21 V2M SC ORVAULT M 7025
178 LESAGE Marc 03:29:29 V1M M 6695
179 LOEUILLET Francois 03:29:30 V1M BERCK ATHLETISME COTE D'O M 6705
180 GUILLON Delphine 03:29:36 SEF LILLE METROPOLE ATHLETISM F 6424
181 MOREAUD Stephanie 03:29:45 V1F F 6795
182 BOUJU Stephane 03:29:51 V1M M 6114
183 CARLE Eric 03:30:05 V1M LES FOULEES FLESSELLOISES M 6170
184 CHAPDELAINE Laurent 03:30:18 V1M S/L GRANVILLE AC M 6185
185 LAINEZ Morgane 03:30:20 SEF F 6535
186 MARHIN Ludovic 03:30:40 V1M M 6739
186 DEMAISON Fabrice 03:30:40 V1M M 6266
188 RICHARD Stephane 03:30:52 V1M M 6958
189 CAUCHETEUX Maxime 03:30:54 SEM M 6179
189 OILLIC Florian 03:30:54 SEM M 6823
191 LEBLOND Virginie 03:30:58 SEF F 6661
192 LEFLON Quentin 03:31:32 ESM M 6673
193 HULLO Yann 03:31:47 V1M M 6460
194 CARO Christian 03:31:57 V3M M 6173
194 DAUTREMONT Isabelle 03:31:57 SEF C. O. DU SUD DE L'ESSONNE F 6248
196 COZIC Mael 03:31:59 SEM M 6231
197 SANCHEZ Sylvain 03:32:13 V2M S/L SC BRIE COMTE ROBERT M 7017
198 KERGROACH Marie 03:32:20 V1F F 6508
199 TESSIER Armel 03:32:36 SEM M 7044
200 PHILIPPE Jean marc 03:32:45 V1M M 6864
201 PRIOUL Patrick 03:32:49 V1M COURIR AU COGLAIS M 6919
201 LE NICOL Francoise 03:32:49 V1F F 6633
201 JARNO Gilles 03:32:49 V2M M 6475
204 DUNTZE Julien 03:32:50 SEM M 6303
204 FOFI Stephane 03:32:50 V1M S/L SC BRIE COMTE ROBERT M 6334
206 JULIEN Stephane 03:33:07 V1M M 6499
207 PILLARD Frederic 03:33:20 SEM M 6878
208 DESCHERES Eric 03:33:26 V2M COURIR AU COGLAIS M 6275
209 POUSSIN Nicolas 03:33:41 SEM M 6911
210 FEDUN Yannick 03:33:50 SEM M 6325
211 MENAGER Gilles 03:33:52 V2M M 6769
212 MAUGUIERE Nicolas 03:33:55 SEM M 6763
213 WARNIER DE WAILLY Krista 03:33:59 SEF F 7080
214 GUITTON Regis 03:34:00 V1M M 6434
215 SAMSON Emmanuel 03:34:03 SEM M 7014
216 TANTOT Katia 03:34:04 V1F S/L CJF FLEURY LES AUBRAI F 7041
216 ROUSTIT Alain 03:34:04 V3M EC ORLEANS CERCLE JULES F M 6998
218 EMERAUD Ronan 03:34:08 SEM M 6312
218 HERLET Gael 03:34:08 SEM M 6446
220 BOIVIN Patrice 03:34:15 V2M CSM ROSNY SUR SEINE M 6096
221 GAUVRIT Dominique 03:34:17 V2M M 6372
222 DANET Arnaud 03:34:22 SEM M 6242
223 GUYOT David 03:34:31 V1M M 6436
224 MONGE Pierre 03:34:32 V2M M 6786
225 GAGNOLET PONDEVILLE Adine 03:34:37 SEF F 6356
225 RIGAUX Maxime 03:34:37 ESM M 6964
227 SOULLIER Nicolas 03:34:50 SEM M 7032
228 LEQUEUX Jean marie 03:34:56 SEM M 6690
229 LE MEHAUTE David 03:35:07 SEM M 6621
230 CHAUVEL Thierry 03:35:12 V2M M 6196
231 AMIOT Olivier 03:35:15 SEM M 6018
232 LE LAN Gael 03:35:16 SEM M 6611
233 LE DANIEL Pierre luc 03:35:23 SEM M 6580
234 WALTER Jean marc 03:35:28 V2M S/L SC BRIE COMTE ROBERT M 7078
235 ARMABESSAIRE Patrick 03:35:29 V2M M 6027
236 BISTON Didier 03:35:46 V2M M 6091
237 SYLVESTRE David 03:35:50 SEM M 7037
238 GUILLET Romain 03:36:15 SEM M 6417
239 BINEAU Jerome 03:36:29 SEM M 6089
239 LUCAS Annie 03:36:29 SEF F 6717
241 ANDRE Nicolas 03:36:32 SEM M 6019
242 COUSTALOU Aurelien 03:36:39 SEM C. O. DU SUD DE L'ESSONNE M 6230
243 TUAL Maxime 03:36:45 SEM M 7065
244 DEVARENNE Sylvie 03:36:55 V1F F 6280
245 THEBAUD Anne 03:37:12 SEF F 7094
245 BEAULIEU Arnaud 03:37:12 SEM M 6061
247 THOMAS Maryline 03:37:14 V1F F 7056
248 ILLOZ David 03:37:17 SEM M 6461
249 MARQUET Franck 03:37:32 V1M M 6743
250 LEFRANCOIS Joel 03:37:39 V2M CSM ROSNY SUR SEINE M 6674
251 LISOTTI Frederic 03:37:40 V2M CSM ROSNY SUR SEINE M 6703
252 ANDRE Eric 03:37:47 V1M M 6021
253 ROUXEL Bernard 03:37:58 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 7000
254 SALVADOR Bruno 03:37:59 V2M S/L SCA 2000 EVRY M 7013
255 LECOINTRE Sylvain 03:38:25 V1M M 6670
256 COLIN Philippe 03:38:39 V2M M 6215
257 EVARD Patrice 03:38:47 SEM M 6318
258 GOUJON Daniel 03:38:59 V3M S/L SC BRIE COMTE ROBERT M 6392
259 GENUIT Sandrine 03:39:12 SEF F 6376
260 ANGE PILARD Marie 03:39:13 V2M UPAC CHATEAU GONTIER M 6877
260 PILARD Michel 03:39:13 V2M INTREPIDE ANGERS M 6876
262 CABANEL Celine 03:39:14 V1F F 6159
263 MASSFELDER Julie 03:39:16 SEF F 6758
264 GROLLEAU Jean marie 03:39:24 V1M C. O. DU SUD DE L'ESSONNE M 6397
265 GUIL Antoine 03:39:25 V2M M 6408
265 PROSPER Xavier 03:39:25 V1M S/L CLUB ALIZAY ATHLETISM M 6922
267 MADEC Anthony 03:39:28 SEM M 6726
268 MAYADOUX Adele 03:39:30 SEF SM MONTROUGE F 6766
269 MARZIN Daniele 03:39:31 V1F F 6754
270 DUMONT Thomas 03:39:32 SEM M 6301
271 PREVEL Antoine 03:39:34 SEM RUNNING UNITHER PHARMACEU M 6917
272 DESJARS Francois 03:39:41 SEM M 6277
273 CORNEN Nathalie 03:39:42 V1F F 6220
274 BOUBIEN Yves 03:39:51 V3M M 6104
275 FRAVALO Valerie 03:39:57 V1F F 6342
275 CORCELLA Denis 03:39:57 V2M M 6218
277 LE QUAY Alain 03:40:05 V2M M 6643
277 LE QUAY Serge 03:40:05 V2M M 6644
279 GUICHAOUA Olivier 03:40:11 V2M M 6406
280 COUGOULAT Manuela 03:40:12 V1F F 6224
281 LE MOINE Philippe 03:40:35 V1M M 6626
282 GUILLEVIC Judikael 03:40:36 SEM S/L AC CESSON M 6418
283 GUILLERMIC Moran 03:40:37 SEM S/L ACR LOCMINE M 6414
284 LE BAGOUSSE GUILLERMIC Charlotte 03:40:38 SEF S/L ACR LOCMINE F 6548
285 PROVOST Berangere 03:40:51 V1F F 6925
286 CHABRILLAC Pierrick 03:41:03 V1M M 6182
286 COURTIN Renaud 03:41:03 SEM M 6228
288 FANOVARD Henri 03:41:14 V1M M 6321
289 AUDREZET Jeremy 03:41:18 SEM M 6032
290 BRELIVET Steven 03:41:26 SEM M 6140
291 CHOMBART Charlotte 03:41:30 SEF F 6204
292 DAVAL Franck 03:41:34 V2M M 6249
293 FERRET Thierry 03:41:58 SEM M 6330
293 ROUX Emmanuel 03:41:58 SEM AS POISSY ATHLETISME M 6999
295 JEHANNO Francois 03:42:02 V1M M 6485
296 ARDOUIN Raphael 03:42:07 SEM M 6026
297 ROBERT Nelly 03:42:12 SEF F 6972
297 ROY Valerie 03:42:12 V1F F 7004
299 LOHeAS David 03:42:19 SEM M 6706
300 FOREST Laetitia 03:42:24 V1F CE PORNICHET COTE D'AMOUR F 6335
300 REGARDIN Georges 03:42:24 M M 6944
302 OVIAL Geraldine 03:42:31 SEF RACING CLUB NANTAIS F 6837
303 PeTILLOT Pierre 03:42:34 SEM M 6862
304 MAILLARD Gerald 03:42:35 SEM M 6729
305 POINTEAU Eric 03:42:41 V1M C. O. DU SUD DE L'ESSONNE M 6893
306 LENOIR Benoit 03:42:42 V1M M 6688
307 GUILLO Geraldine 03:42:53 SEF F 6419
308 NERO Jean luc 03:43:05 V3M M 6812
309 LE BARON Mickael 03:43:09 V1M M 6550
310 COLIN Frederic 03:43:20 SEM M 6216
311 VIELLEPEAU Thierry 03:43:23 V2M M 7074
312 BERTEL Damien 03:43:29 V1M M 6077
313 JARNO Patrick 03:44:06 V3M CSM GENNEVILLIERS M 6474
313 POUCH Jean louis 03:44:06 V2M M 6906
315 JAMEN Perrine 03:44:09 SEF F 6468
316 ROUGERIE Corinne 03:44:10 V1F C. O. DU SUD DE L'ESSONNE F 6993
317 LACIRE Maurice 03:44:14 V2M M 6525
318 ROLLAND Pierre alexis 03:44:25 SEM M 6984
318 TEXIER Nathalie 03:44:25 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 7046
320 PHILIPPE Yves 03:44:34 V1M M 6866
321 HERVIEUX David 03:44:36 SEM M 6448
322 PELLOTE Arnaud 03:44:47 SEM M 6849
323 LACROIX Florence 03:44:48 V1F F 6529
323 LE DUFF Jean pierre 03:44:48 V3M M 6583
325 LE GLEAU Valerie 03:44:49 V1F F 6595
326 NAHELOU Florence 03:44:50 V2F F 6806
326 LE PORT Regis 03:44:50 SEM M 6641
328 BOURGIN Eric 03:44:54 V1M M 6124
328 CARCOUET Mikael 03:44:54 V1M M 6169
330 BAUDRY Anne 03:45:00 V1F STADE RENNAIS ATHLETISME F 6054
330 EL KOUT Nolwenn 03:45:00 SEF F 6311
332 JULIEN Patrick 03:45:12 V1M AC LA CHAPELLE/ERDRE M 6500
333 LE CLERE Marie 03:45:15 SEF F 6574
334 CARON Marilyne 03:45:27 V1F F 6174
335 ROSIAU Erwan 03:45:31 SEM M 6990
336 OLTRA Olivier 03:45:34 SEM M 6833
337 FAURRE Herve 03:45:37 V2M M 6323
338 RIPOCHE Frederic 03:45:38 V1M M 6966
339 LE BOEDEC Gilles 03:45:44 V2M M 6556
340 EGASSE David 03:45:54 SEM M 6309
341 BREGER Helene 03:46:13 V1F F 6138
342 ROUSSEY Evelyne 03:46:18 V2F F 6997
343 JOSSET Francois 03:46:30 SEM M 6493
343 LEBORGNE Etienne 03:46:30 V1M M 6662
345 LUCAS Gregory 03:46:45 SEM M 6721
346 BIGNAN Benedicte 03:46:55 V1F F 6084
347 MAURIN Olga 03:47:19 SEF F 6765
348 ORGERIT Michel 03:47:20 V2M S/L CA LUCONNAIS M 6834
349 LARBOULETTE Gaelle 03:47:24 V1F F 6542
350 GUELTAS Siobhan 03:47:29 V1F F 6398
351 RIO Jean michel 03:47:36 V2M M 6965
352 BARRIER BURLOT Sophie 03:47:37 V1F C. O. DU SUD DE L'ESSONNE F 6050
352 BERANGER Virginie 03:47:37 SEF F 6069
354 ROY Peggy 03:47:40 SEF F 7003
355 JAIS NIELSEN Olivier 03:48:00 SEM M 6466
356 JEANPIERRE Lucie 03:48:01 SEF F 6478
357 PHILIPPE Nadine 03:48:05 V2F F 6865
358 ETIENNE Baptiste 03:48:19 SEM M 6317
359 LAVENANT Mathieu 03:48:20 SEM M 6546
360 DAVOST Jerome 03:48:23 V1M M 6252
361 LELIEVRE Marc 03:48:29 V2M M 6684
362 DESBOIS Aymeric 03:48:31 SEM M 6273
363 LEHEC Regis 03:48:38 V1M M 6681
364 CAMPILLO GIMENEZ Boris 03:49:02 SEM M 6167
365 BERTHOU Herve 03:49:07 V2M M 6079
366 BALLIVET DE REGLOIX Stanislas 03:49:14 SEM M 6041
367 FeRARD Marie claude 03:49:33 V2F COURIR AU COGLAIS F 6327
368 DILE Catherine 03:49:46 V1F RUNNING VAL D HYROME F 6283
369 ROPERT Yannick 03:49:51 V1M M 6986
370 LE FRANC Gael 03:50:08 V1M M 6588
371 JEANPIERRE Sophie 03:50:11 SEF F 6476
372 TURCOT Frederique 03:50:13 V1F F 7066
373 DRAGON Vincent 03:50:16 V1M M 6291
373 GOUTTENOIRE Jean baptiste 03:50:16 V1M M 6393
373 PROVOST Regis 03:50:16 V1M M 6924
376 LE GUILLOUX Laurence 03:50:20 V1F F 6608
376 LUCAS Eric 03:50:20 V1M M 6719
378 DANIEL Patrick 03:50:37 V2M M 6244
379 MOUIDI Annick 03:50:38 V1F F 6801
380 BOURLON DE ROUVRE Pierre 03:51:00 SEM M 6125
380 YANG Amelie 03:51:00 SEF F 7086
382 BONAMY Geraldine 03:51:09 SEF F 6097
382 SEILLIER Remy 03:51:09 SEM CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 7023
384 GUILLEMOT Francoise 03:51:16 V2F F 6411
385 DELPLANQUE Emmanuel 03:51:24 V1M M 6265
386 LE NERZE Fabrice 03:51:29 V1M RUNNING VAL D HYROME M 6631
387 MINAUD Enora 03:51:40 SEF F 6782
388 ALLIO Emeric 03:51:46 SEM M 6015
389 COLLIN Laure 03:51:58 V1F F 6217
390 RIVIERE Anthony 03:51:59 SEM M 6970
391 CLEMENT David 03:52:18 V1M M 6209
392 DAMERON Eric 03:52:23 V1M M 6239
393 QUILLERE Nathalie 03:52:41 SEF UA CANTON DE SAVENAY F 6932
394 BOURDON Marilyne 03:52:44 V1F S/L E. DE CHARTRES DE BRE F 6120
395 LE CHEVILLER Sylvie 03:52:58 V1F F 6571
396 LISMOR Julien 03:53:11 SEM M 6702
397 BERNES Christian 03:53:15 V3M M 6074
398 TERRIEN Cedric 03:53:21 V1M M 7043
399 JEHANNO Severine 03:53:28 SEF F 6484
400 POLLIE Gonzague 03:53:29 V2M M 6896
401 CHARTIER Pascal 03:53:43 V2M M 6189
402 SAMZUN Joel 03:53:46 V2M PASS RUNNING M 7016
403 BOZON Yannick 03:53:49 V2M M 6132
404 SYLVESTRE Marielle 03:53:55 SEF F 7036
405 POULIQUEN Eric 03:53:59 V2M M 6908
406 POULIQUEN Martine 03:54:00 V2F F 6907
407 BONNET Jeremie 03:54:06 SEM M 6101
408 LOHO Guewen 03:54:13 ESM M 6707
408 PESQUEUR Maryvonne 03:54:13 V2F F 6860
410 LE He Yann 03:54:14 SEM M 6609
411 BOUCHER Eric 03:54:19 V1M M 6107
411 GAUDIN Catherine 03:54:19 V1F F 6366
413 LE NEVE Pascal 03:54:20 V1M M 6632
414 POIRIER Stephane 03:54:24 V1M S/L JS COULAINES M 6894
415 ROBINO Paulette 03:54:25 V3F F 6979
416 HUET Olivier 03:54:31 V1M ATHLETIC PONT REAN M 6458
417 MORIN Hubert 03:54:54 V2M M 6797
418 ANNIE CAUDART Annie 03:54:59 V2F ATHLE DU PAYS DE REDON F 6022
419 PLAUD Delphine 03:55:07 SEF EA ST QUENTIN EN YVELINES F 6888
420 LESAGE Magali 03:55:08 V1F BERCK ATHLETISME COTE D'O F 6694
420 SEVENO Nicolas 03:55:08 SEM M 7027
422 LAFON Alain 03:55:18 V1M M 6533
422 BELLARD Philippe 03:55:18 V1M M 6065
424 ITURRIA Pierre 03:55:21 V2M M 6464
425 PANIER DES TOUCHES Isabelle 03:55:35 V1F F 6841
426 FRITSCH Christian 03:55:36 V1M M 6347
427 CHEVALLIER Sylvaine 03:55:37 V1F F 6200
428 THETIOT Nicolas 03:55:55 V1M M 7049
429 CHEVREAU Jerome 03:55:56 SEM M 6201
430 DUBOIS Carole 03:56:22 V1F C. O. DU SUD DE L'ESSONNE F 6295
430 GARET Christine 03:56:22 V1F F 6361
432 ABDEREMANE Jaloud 03:56:29 SEM M 6002
432 JUTEL Sophie 03:56:29 SEF ESCAPADE MALESTROIT F 6501
434 LADAN Yvon 03:56:31 SEM M 6531
435 RUYFFELAERT Yannig 03:56:41 SEM M 7008
436 GEAY Corinne 03:56:53 V1F F 6373
437 CHATARD Benjamin 03:56:56 SEM M 6192
438 LUCAS Anthony 03:56:58 V1M M 6718
439 BOUBIEN Yvette 03:57:14 V3F F 6105
440 MOREAU Didier 03:57:36 V2M M 6793
441 PICAUD Gilles 03:57:46 V3M M 6870
442 GRAINDORGE Laurence 03:57:52 V1F RACING CLUB NANTAIS F 6394
443 QUESNE Thomas 03:57:53 SEM M 6929
443 LE CADRE Aurelie 03:57:53 V1F RACING CLUB NANTAIS F 6567
445 LHOSTIS Patricia 03:58:12 V1F F 6700
446 PINCEMIN Benoit 03:58:42 V1M M 6879
447 DUPE Jean 03:58:47 V3M M 6304
448 BERNEY Genevieve 03:58:52 V2F F 6075
449 JEFFROY Catherine 03:58:57 V2F F 6479
450 POMIeS Fabien 03:59:00 SEM M 6897
451 GOSSELIN Marie annick 03:59:01 V2F ESCAPADE MALESTROIT F 6389
452 POTIER Anita 03:59:24 V1F F 6904
453 JEHANNO Laurent 03:59:25 V1M M 6486
454 MICHARDIERE Agnes 03:59:27 V1F F 6778
455 LE CALLONEC Julie 03:59:36 SEF F 6568
456 LE DORTZ Guenole 03:59:43 V1M M 6581
457 LE BERRIGAUD Mathieu 03:59:45 SEM M 6553
458 RIDEAU Steven 03:59:59 SEM M 6963
459 JOSSET Antoine 04:00:04 SEM M 6492
460 NICOLIC Jeanine 04:00:05 V3F F 6818
461 KESSLER Christian 04:00:06 V2M M 6515
462 DESCAVES Alain 04:00:15 V2M CSM ROSNY SUR SEINE M 6274
463 FAVENNEC Emmanuel 04:00:22 V1M M 6324
464 LE FRANC Juliette 04:00:23 V1F F 6587
465 PICHAUD Dominique 04:00:24 V2F F 6872
466 BOUCHET Mickael 04:00:25 SEM M 6108
467 CHARTIER Mickael 04:00:26 V1M M 6190
467 COSSET Francky 04:00:26 V2M M 6222
469 TREMILLON Thierry 04:00:35 V2M S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 7063
470 LE GALLIC Patrice 04:01:03 V1M M 6592
471 LUCAS Thierry 04:01:06 V2M M 6722
472 MERCERON Sophie 04:01:08 V1F F 6772
473 JAOUEN Raphael 04:01:10 V1M ATHLE 72 LE MANS M 6473
474 EGOT Raphael 04:01:16 SEM M 6310
475 GUILLO Julien 04:01:20 SEM M 6420
476 LE THIEC Pascale 04:01:32 V1F F 6655
477 CHEVREAU Fabien 04:01:37 SEM M 6202
478 LE LAY Laetitia 04:01:39 SEF F 6613
479 LE TARNEC Yveline 04:01:49 V1F F 6654
480 ROCHARD Annyvonne 04:02:15 V2F F 6981
481 LE TURNIER Yann 04:02:16 V1M M 6656
482 BESCOND Christophe 04:02:34 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 6082
483 BREGARDIS Matthieu 04:02:35 SEM M 6137
484 KERNIN Youenn 04:02:42 SEM M 6510
485 DESCHERES Valerie 04:02:44 V2F F 6276
486 DANET MORAND Rose anne 04:02:48 SEF F 6243
487 PITRE Jean marc 04:02:55 V1M M 6881
488 CHARLATE Sandrine 04:03:01 V1F BERCK ATHLETISME COTE D'O F 6186
489 ROUILLARD Fabienne 04:03:08 V1F F 6994
490 LOUWS Jeremy 04:03:09 SEM M 6713
491 BOURELY Mylene 04:03:12 SEF BERCK ATHLETISME COTE D'O F 6122
492 JOUAULT Jean pierre 04:03:15 V2M M 6497
493 NAVARO Ange 04:03:17 V2M M 6808
494 BARDET Manuel 04:03:23 SEM M 6046
495 LAURENT Gael 04:03:30 V2M M 6544
496 GAGNOL Jean claude 04:03:36 V3M M 6355
497 ROBIN Mickael 04:03:43 SEM M 6976
498 KLEIN Isabelle 04:03:55 SEF F 6519
498 YAVARI Olivier 04:03:55 SEM M 7087
500 BOUVIER Gregory 04:03:59 SEM M 6129
501 WEIL Olivier 04:04:13 V1M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 7082
502 BOUHELIER Philippe 04:04:24 V1M M 6112
502 FLAMAND Ludovic 04:04:24 SEM M 6332
504 LE CLECH Nicolas 04:04:33 V1M M 6572
505 BUREL Arnaud 04:04:35 V1M M 6156
506 LEGRAND Alain 04:04:39 V2M M 6679
507 CALMET Didier 04:04:54 V1M M 6166
508 PANISSET Yoan 04:05:13 SEM M 6842
509 JAROUSSAC Stephane 04:05:14 V1M M 7093
510 METAIS Pascal 04:05:18 V1M M 6774
511 AUGEREAU Fabien 04:05:21 SEM M 6033
512 GUERIN Quentin 04:05:26 SEM M 6401
513 HORNN Maryline 04:05:38 V1F ESCAPADE MALESTROIT F 6451
514 MONNERAYE Aurelien 04:05:42 SEM M 6787
515 GICQUELET Jean marc 04:05:45 V2M ATHLE PAYS DE FOUGERES M 6380
516 RIDEAU Sandrine 04:06:02 SEF ASEC LA POMMERAYE F 6962
517 GUILLON Antoine 04:06:03 V1M ASEC LA POMMERAYE M 6423
518 LUCAS Hubert 04:06:06 V2M M 6720
519 MENARD Solenne 04:06:11 SEF F 6770
520 FRENOIS Thierry 04:06:17 SEM M 6345
521 FRAPPART Matthieu 04:06:20 SEM M 6341
522 LE ROHELLEC Marie 04:06:23 SEF F 6646
523 ALLENO Regis 04:06:24 V1M M 6014
523 LE GALLIC Bertrand 04:06:24 V1M M 6591
525 BERTEL Florence 04:06:28 V1F F 6076
526 MONDAUT Christian 04:06:36 V1M M 6785
527 ROYER Fabio 04:06:41 V1M M 7006
528 PeTILLON Jerome 04:06:48 SEM M 6861
529 LE GOUGUEC Nadege 04:07:19 SEF F 6605
530 BOUTTIER Evelyne 04:07:21 V2F SM MONTROUGE F 6127
531 GIORDANO Richard 04:07:35 V1M M 6383
531 SABLe David 04:07:35 V1M M 7009
533 THIEBOT Gersende 04:07:44 SEF F 7051
533 THIEBOT Timothee 04:07:44 SEM M 7050
535 HOUZE Marielle 04:07:51 V1F F 6453
536 HAUMONT Franck 04:07:59 V1M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 6442
537 LE BRUCHEC Fanny 04:08:08 SEF F 6565
537 MILAN eric 04:08:08 V2M M 6780
539 MUZELET Jean marie 04:08:28 V1M CARQUEFOU AC M 6804
540 JOSSET Veronique 04:08:35 V1F COURIR AU COGLAIS F 6491
541 SUIRE Sylvie 04:09:10 V2F F 7034
542 TRETOLLEC Jean luc 04:09:11 V1M ACR LOCMINE PONTIVY M 7064
543 CAILLIBOTTE Patrice 04:09:42 V2M M 6165
544 LACROIX Andree 04:09:56 V2F F 6530
545 CHEROUVRIER Denis 04:09:57 SEM M 6197
545 NICOLET Olivier 04:09:57 V1M M 6817
547 GREGOIRE Philippe 04:10:03 V1M M 6395
548 LE GALL Severine 04:10:11 V1F S/L AC HAUTE VILAINE F 6589
548 BRETAIRE Nadia 04:10:11 V1F S/L AC HAUTE VILAINE F 6141
550 SAMSON Yoann 04:10:12 SEM M 7015
551 MENAGE Veronique 04:10:15 V1F ESCAPADE MALESTROIT F 6768
552 MARIE FERROUX Anne 04:10:16 V1F F 6331
553 AUVIN Sylvie 04:10:27 V2F F 6036
554 DI MAGGIO Claudio 04:10:28 V1M M 6281
555 RAGAZZON Virginie 04:10:29 V1F F 6936
556 BRUNET Michel 04:10:40 V3M M 6147
557 JAN Mylene 04:11:09 V1F F 6472
558 MASSe Renaud 04:11:18 SEM M 6757
559 BERTIN Claudine 04:11:21 V2F F 6081
560 BIHAN Elodie 04:11:22 SEF F 6086
561 VERMEERSCH Valerie 04:11:29 V1F C. O. DU SUD DE L'ESSONNE F 7072
562 RENIER Sophie 04:11:36 V1F ENA ANGERS F 6948
563 HOUIX Chantal 04:11:51 V2F F 6452
564 LE GOUGUEC Nicolas 04:11:55 SEM M 6604
565 FREBILLOT Patrice 04:11:56 V3M M 6343
566 BOUILLAUD Damien 04:12:03 V1M M 6113
567 CARCEL Christian 04:12:10 V2M M 6168
568 LEGRAND Wilfried 04:12:11 V1M M 6678
569 VINCENDEAU Sebastien 04:12:22 V1M ATHLE BOCAGE VENDEE M 7075
570 FORTIN Didier 04:12:26 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 6337
570 CLAUW Christelle 04:12:26 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 6208
572 MORVAN Guy 04:12:38 V2M M 6799
573 KELLER Brice 04:12:39 SEM M 6504
574 MALLAURAN Anne francoise 04:12:40 V1F F 6731
575 PITRe Marie 04:12:42 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 6882
576 RAMBAUD Patrick 04:12:47 V2M M 6939
577 NAVARRE Christelle 04:12:48 V1F F 6809
578 LAVEUVE Richard 04:13:03 V3M ATHLE RHUYS M 6547
579 BOUVILLE Cecile 04:13:16 SEF F 6130
580 MERON Fabien 04:13:19 SEM M 6773
581 BAUDEMONT Christophe 04:13:47 V1M M 6053
582 MOLITOR Chloe 04:13:54 SEF EFS REIMS A. F 6784
583 CASSAIGNE Anne 04:14:03 SEF F 6178
584 JEGOUSSE Guillaume 04:14:46 SEM M 6482
585 PERRAUD Sandrine 04:14:54 V1F F 6858
586 RICHARD Sebastien 04:14:58 V1M M 6959
587 GOUDIN Sylvie 04:15:00 V1F F 6390
587 JAN Patricia 04:15:00 V1F F 6471
589 QUILLERe Noyale 04:15:02 V2F F 6933
590 PLANSON Felicie 04:15:26 SEF F 6887
591 PETIT Pierre 04:15:33 SEM M 6863
592 LE CRAVER David 04:15:37 V1M M 6579
593 MARQUEZ Frederique 04:15:41 V2F S/L M J ATHLETISME F 6744
594 DEPOUEZ Pierre alain 04:15:43 SEM M 6270
595 PELE Isabelle 04:15:44 V1F SC ORVAULT F 6847
596 CADORET Yolande 04:16:26 V2F F 6163
597 LEGER Yannick 04:16:32 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 6676
598 PANIER DES TOUCHES Stephane 04:17:00 V2M M 6840
599 REPPEL Valerie 04:17:16 V1F EFS REIMS A. F 6950
600 BREHELIN Audrey 04:17:23 SEF F 6139
601 FABRE Clement 04:17:24 V2M M 6319
602 GUERIN Armelle 04:17:40 V1F F 6402
603 GUISEPPIN Lionel 04:17:42 SEM M 6433
604 DUPEYRE Loic 04:17:47 SEM M 6305
605 CADIO Ludovic 04:17:56 V1M M 6160
606 SEGALA Melanie 04:18:03 SEF F 7021
607 QUATREPOINT Bernard 04:18:20 V2M M 6928
608 LE CLECH Audrey 04:18:23 V1F F 6573
609 ALIX Nelly 04:18:31 V3F F 6011
610 MATHIAUD Adeline 04:18:39 SEF F 6760
611 BOURcOIS Yann 04:19:00 V1M M 6115
612 ROUXEL Colette 04:19:29 V2F ATHLE DU PAYS DE REDON F 7002
613 DEHAENE Sebastien 04:19:37 V1M M 6257
614 LE MER Marilyne 04:19:45 V1F F 6623
614 BOURDEAU Isabelle 04:19:45 V1F F 6118
616 LAGUESTE Simone 04:19:52 V4F F 6534
616 LE GARDIEN Stephane 04:19:52 V1M M 6594
618 LACIRE Veronique 04:20:17 V2F F 6526
619 GUILLEMIN Gerald 04:20:24 V3M M 6410
619 LE FORMAL Jeanine 04:20:24 V3F CIMA PAYS D'AURAY F 6586
619 LEFEBVRE Christian 04:20:24 V2M M 6672
622 PENAUD Karine 04:20:29 V2F EA CHAMBERY F 6851
623 BRAUD Christophe 04:20:36 SEM M 6134
624 SEILER Alain 04:20:57 V1M M 7022
625 LAMe Jean francois 04:20:58 V3M M 6536
626 GUILLEMAIN Baptiste 04:21:00 SEM M 6409
627 BEAUGRAND Veronique 04:21:02 V2F F 6060
628 FREGER Alix 04:21:03 SEF F 6344
629 GUILLOU Morgan 04:21:17 V1M M 6428
630 PONGE Jean marie 04:21:25 V4M M 6898
631 GOUJON Celine 04:21:31 SEF PIRANHAS F 6391
631 LELOUP Delphine 04:21:31 V1F F 6685
633 DANIEL Marc 04:21:43 SEM M 6245
634 DENIS Sandra 04:21:59 V1F F 6268
634 LEROY Pascale 04:21:59 V1F F 6693
636 BRETIN Stephanie 04:22:18 V1F F 6142
637 PERDRIEL Frederic 04:22:32 SEM M 6853
638 ROBLIN Marjorie 04:22:34 SEF F 6980
639 LASNIER Aurdia 04:22:36 V3F F 6543
639 POHYLSKI Georges 04:22:36 V4M GALLY ATHLETIC CLUB M 6892
641 DAVID Yann 04:22:40 V2M M 6251
641 HUBERDEAU Kathleen 04:22:40 SEF ASC SAINT BARTHELEMY F 6455
643 GARNIER Laurent 04:22:50 V2M M 6362
644 LE COROLLER Yannick 04:22:52 V3M M 6575
645 LE NY Nicolas 04:22:58 SEM M 6635
646 MARQUIS Jean marie 04:23:12 V3M S/L LES FONDUSPORTS M 6746
647 DUBE Dominique 04:23:15 V1M M 6294
648 FABRE Delphine 04:23:18 SEF F 6320
649 GUILLEMOT Benoit 04:23:27 SEM M 6413
650 VOISIN Manuela 04:23:36 V1F F 7077
651 LE MARREC Patrick 04:23:38 V2M RACING CLUB NANTAIS M 6618
651 LE MARREC Gilles 04:23:38 V1M M 6617
653 GATINEL Franck 04:23:50 V1M M 6363
654 BEAUMONT Christophe 04:23:53 V2M M 6062
655 CHARTIER Philippe 04:23:56 V2M M 6191
655 LUIS Manu 04:23:56 V1M M 6725
657 LUIS Isabelle 04:23:57 V2F F 6724
657 DELAYRE Christine 04:23:57 SEF F 6261
657 BACHELIER Mylene 04:23:57 V2F F 6038
660 NOYELLE Sandrine 04:24:03 V1F F 6819
661 LE MARTELOT Gwenole 04:24:07 V1M M 6619
662 JOUARRE Jacques 04:24:09 V3M M 6496
662 PREMPAIN Agnes 04:24:09 V2F F 6914
664 LE BRETON Laurent 04:24:11 V2M M 6563
665 PERIER Marc 04:24:14 V3M M 6854
666 TOBeNA Gatien 04:24:17 SEM M 7061
666 PLESSIS Yoann 04:24:17 SEM M 6889
666 FRANCOIS Aurelien 04:24:17 SEM M 6340
669 JEANPIERRE Aurelie 04:24:19 SEF F 6477
670 LE GALLAIS Henri 04:24:20 V1M M 6590
671 IVES Corinne 04:24:25 V1F F 6465
672 BOUGO Francois xavier 04:24:28 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 6110
672 BOUGO Nathalie 04:24:28 V1F F 6111
674 LORGEOUX Jean pierre 04:24:46 V2M M 6709
674 LE RAY Christelle 04:24:46 V1F F 6645
676 AUTET Christophe 04:24:51 SEM M 6035
677 AUTET David 04:24:52 SEM M 6034
678 BREGARDIS Sandrine 04:24:59 V1F F 6136
678 LE BOURHIS Karine 04:24:59 V1F F 6560
680 TEYSSIER Annie 04:25:10 V2F F 7047
681 BUISSON Laurent 04:25:15 V2M M 6151
682 BAILLEUL Philippe 04:25:23 V1M M 6039
683 BARDOUIL Sophie 04:25:26 V1F F 6047
684 PIDOUX Jean claude 04:25:28 V3M RACING CLUB NANTAIS M 6873
684 PIDOUX Michel 04:25:28 V3M M 6874
686 HAMMOUDI Thierry 04:25:34 V2M M 6440
687 LOUVIEAUX Jean luc 04:25:45 V1M M 6712
688 GAUTIER Marie annick 04:25:47 V3F F 6371
689 LE BRETON Christelle 04:25:49 V1F F 6562
690 THIRIOT Anael 04:25:57 SEM M 7054
691 GLEIZES Christophe 04:26:18 V1M M 6385
692 MARIEL Janie 04:26:20 V1F F 6740
692 PICARD Damien 04:26:20 V1M M 6869
694 COLAS Valerie 04:26:21 V1F F 6214
695 GORIN Cyrille 04:26:32 V1M RAMBOUILLET SPORTS M 6388
696 BERNARD Christelle 04:26:53 V1F F 6072
697 JAMET Brigitte 04:26:58 V2F F 6469
698 MARSOLLIER Patricia 04:26:59 V1F F 6747
699 OLIEU Florence 04:27:15 SEF F 6824
700 CRUARD Patrice 04:27:42 V1M M 6234
701 DORSO Clementine 04:27:48 SEF F 6287
701 LE BOHEC Francoise 04:27:48 V2F F 6557
703 HEULOT FOUQUET Francoise 04:27:56 V2F F 6449
704 BURBAN Bruno 04:28:01 V2M M 6155
704 DALLIER Richard 04:28:01 V1M M 6238
706 BEAUFILS Sylvie 04:28:03 V1F F 6059
706 BONENFANT CAMUS Isabelle 04:28:03 V2F F 6098
708 TAMIC Brieux 04:28:16 SEM M 7039
709 LE SAUX Caroline 04:28:39 SEF F 6651
709 LE PALLEC Alexandre 04:28:39 SEM M 6637
711 VAUTRIN Celine 04:28:41 V1F F 7071
712 CARTIER Evelyne 04:28:44 V2F PASS RUNNING F 6176
713 LE BRETON Glenn 04:28:47 SEM M 6561
714 RENOIRT Gilles 04:29:01 V1M M 6949
715 RABOUAN Sebastien 04:29:02 V1M M 6934
715 VAREZ Yann 04:29:02 V2M M 7069
717 BOHEC Ingrid 04:29:24 V1F F 6095
718 DOUIN Marie francoise 04:29:27 V2F F 6289
719 LACOUME Gerard 04:29:45 V2M A.L.T.E.A. M 6528
720 RAGGI Michele 04:29:48 V3F F 6937
721 OBLIN Lionel 04:29:56 V1M M 6821
722 ROUDOT FOURNET Norbert 04:30:03 V2M M 6992
723 LAMOUR Catherine 04:30:04 V1F F 6537
723 LE GLEAU Bruno 04:30:04 V1M M 6596
725 JEGAT Jerome 04:30:29 V1M M 6480
726 PROVOST Philippe 04:30:38 V2M M 6923
727 ALEXANDRE Bertrand 04:31:03 V1M M 6010
728 LE CERF Jerome 04:31:19 SEM M 6570
729 POULLOT Baptiste 04:31:20 SEM M 6909
730 OLIVIER Mathieu 04:31:26 SEM M 6827
731 DE CORTA Antoine 04:31:27 V1M M 6253
732 ESTEVEZ Sebastien 04:31:32 SEM M 6316
733 POTAGE Floriane 04:31:54 SEF XVe ATHLETIC CLUB F 6903
734 PIVERT Angelique 04:31:55 SEF F 6883
735 BUSSON Karine 04:31:56 V1F F 6157
736 GICQUELET Pascale 04:32:18 V1F ATHLE DU PAYS DE REDON F 6379
736 LE PEN Valerie 04:32:18 V1F F 6638
738 SEPRE Michelle 04:32:23 V2F F 7024
739 MARTIN Didier 04:32:36 V2M M 6752
739 LEVEQUE Philippe 04:32:36 V2M M 6699
741 KHOUNCHEF Patricia 04:32:39 V1F F 6517
741 LE GOFF Mickael 04:32:39 V1M M 6599
743 MOREAU Lee gilles 04:32:47 V1M M 6792
744 SALLET Sylvaine 04:32:58 V2F C. O. DU SUD DE L'ESSONNE F 7012
745 DUMOULIN Lucie 04:32:59 SEF C. O. DU SUD DE L'ESSONNE F 6302
746 LE PENDU Sebastien 04:33:04 V1M M 6639
747 LUGNIER Philippe 04:33:29 V1M M 6723
748 MARTEL Chantal 04:34:11 V2F ATHLE DU PAYS DE REDON F 6748
749 VANDERZYPPE Catherine 04:34:21 V1F BERCK ATHLETISME COTE D'O F 7068
750 BASILLE Linda 04:34:25 SEF F 6051
750 ROBERT Nicolas 04:34:25 SEM M 6971
752 CHEVALLIER Alain 04:34:28 V2M M 6199
753 ISAAC Nadine 04:34:33 V2F F 6462
753 GUENEGAN Stephanie 04:34:33 SEF ESCAPADE MALESTROIT F 6400
755 RAUDE Simon 04:34:34 SEM M 6943
756 JOUANNAULT Nathalie 04:35:08 V1F F 6495
756 THOMAS Emmanuelle 04:35:08 SEF F 7057
758 BENOIT Herve 04:35:23 SEM M 6068
759 MULLER Didier 04:35:35 V2M M 6802
760 CORLOBE Chantal 04:36:01 V2F F 6219
761 CIVRAN Solene 04:36:09 SEF F 6207
762 FORESTIER Brigitte 04:36:24 V2F ATHLE DU PAYS DE REDON F 6336
763 HERVE Marie jose 04:36:52 V2F F 6447
764 PELE Anthony 04:37:00 V1M M 6848
765 LOEUILLET Sabrina 04:37:19 SEF BERCK ATHLETISME COTE D'O F 6704
766 RAMBAUD Veronique 04:37:20 V2F F 6938
767 DELEFORTRIE Nadine 04:37:21 V2F ATHLE DU PAYS DE REDON F 6263
768 GUERIN Benoit 04:37:39 V1M M 6403
769 DEMESSINE Xavier 04:37:45 V1M M 6267
770 DIES Gregory 04:37:47 V1M AS IBM LYON M 6282
771 OGE Sandra 04:37:56 SEF F 6822
771 PONS Jean 04:37:56 V2M M 6900
773 GUILLODO Laetitia 04:38:11 V1F F 6421
774 ALBESA Sylvie 04:38:54 V2F RAMBOUILLET SPORTS F 6008
775 GUILLOT Patricia 04:39:19 V1F F 6425
776 ROPERT Claudine 04:40:20 V2F F 6987
777 MENOU Michele 04:40:29 V2F SM MONTROUGE F 6771
778 MICHEL Lydie 04:40:38 V1F F 6779
779 GAIGNOUX Cecile 04:40:42 SEF F 6357
780 MALVOISIN Cyrille 04:41:09 V1M M 6734
781 LE MOELLE Elodie 04:41:17 SEF F 6625
781 MAUDET Estelle 04:41:17 SEF F 6761
783 NARDIN Patrick 04:41:29 V2M AS IBM LYON M 6807
784 MARGERIN Sebastien 04:41:40 SEM M 6738
785 BERTHOLLE Gwenael 04:41:42 SEM M 6078
786 ROBIN Gisele 04:41:55 V4F F 6978
787 ARS GAUTRON Marie claire 04:41:57 V3F F 6028
787 GILLET Jean pierre 04:41:57 V2M M 6381
789 BAJGAR Said 04:42:20 V2M M 6040
789 CARPENTIER Alexandra 04:42:20 SEF F 6175
791 GAUTIER Marie claude 04:42:21 V2F F 6369
792 BONNET Charlotte 04:42:22 SEF F 6102
793 BONNET Laure 04:42:36 SEF F 6099
794 SALAUN Michel 04:42:50 SEM M 7011
795 HAVEZ Sonia 04:42:52 V2F F 6443
795 ROSELIER Patricia 04:42:52 V2F ACR LOCMINE PONTIVY F 6989
797 GAUDINIeRE Cedric 04:42:53 SEM M 6367
798 ReTY Christelle 04:43:14 V1F F 6953
798 RETY Regis 04:43:14 V1M M 6952
800 CRAMBERT Anna 04:43:24 SEF F 6232
801 ROCHARD Marc 04:43:26 V2M M 6982
802 PERRAUD David 04:43:59 V1M M 6859
803 BARBERON Michel 04:44:05 V3M M 6044
804 LE LAYO Lydie 04:44:09 V1F F 6614
805 BATAIS Francoise 04:44:16 V1F ATHLE DU PAYS DE REDON F 6052
806 FAUJOUR Emmanuel 04:44:41 V1M M 6322
807 BAZAN Hugues 04:44:50 V2M M 6057
808 ADAM Corinne 04:45:13 V1F VAL DE REUIL AC F 6006
808 JOLY Veronique 04:45:13 V2F S/L M J ATHLETISME F 6489
810 LELEU Philippe 04:45:15 V2M S/L CLUB ALIZAY ATHLETISM M 6683
811 DANDIN Br?nnhilde 04:45:45 V1F CSM ROSNY SUR SEINE F 6241
812 PURENNE Isabelle 04:45:53 V2F F 6927
813 BEUCHER Freddy 04:46:58 V1M M 6083
814 LE NECHET Alain 04:47:00 V2M M 6630
815 GUINEL Bruno 04:48:09 V1M M 6430
816 GENESTIER Louise 04:48:20 SEF F 6375
816 LESAINT Jean louis 04:48:20 V3M M 6696
818 ADAM Regis 04:48:28 SEM M 6005
818 GACHET Emmanuelle 04:48:28 SEF F 6354
820 PIGACHE Stephane 04:48:30 V1M M 6875
821 BUHE Lydwine 04:48:31 SEF F 6149
822 CRESSELY Ghislaine 04:49:11 V2F C. O. DU SUD DE L'ESSONNE F 6233
823 ORLICH Mariejo 04:49:12 V2F C. O. DU SUD DE L'ESSONNE F 6836
824 PRONOST Olivier 04:49:20 V1M M 6920
824 PRONOST Jerome 04:49:20 V1M M 6921
826 ZAMPIERI Xavier 04:49:22 SEM M 7089
826 ITRAC Benjamin 04:49:22 SEM M 6463
826 ABDOU Salami 04:49:22 SEM M 6003
829 ENGUEHARD Sandrine 04:49:49 SEF F 6313
830 BELOT Muriel 04:50:34 V1F F 6067
831 DANO Odile 04:50:42 V2F F 6246
832 THERAUD Joelle 04:50:43 V2F F 7048
833 SERRE Olivier 04:50:45 V1M M 7026
833 WULFRANCK Didier 04:50:45 V2M M 7084
835 LEFEBVRE Sophie 04:51:11 V1F F 6671
836 MADRONNET Sebastien 04:51:41 V1M M 6727
837 PLUNIAN Benoit 04:51:59 SEM M 6890
838 LABARRE Frederic 04:52:00 V1M M 6524
838 SAUVAGER Christophe 04:52:00 V1M M 7019
840 PICARD Isabelle 04:52:01 V1F F 6868
841 ROUXEL Laurent 04:52:05 V1M ATHLE DU PAYS DE REDON M 7001
841 GICQUEL Rene germain 04:52:05 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 6378
843 MORIN Ugo 04:52:47 SEM M 6798
844 BRUSTIEC Yann 04:52:52 SEM M 6148
844 LAPPARRA Delphine 04:52:52 V1F F 6541
846 COULAUD Jean yves 04:52:55 V1M M 6226
847 WARZEE Morgane 04:53:07 SEF F 7081
848 LE PAGE Alain 04:53:30 V1M M 6636
849 WULFRANCK Aicha 04:53:35 V2F F 7085
850 REY Rene 04:53:39 V2M M 6955
851 CHOUIN Estelle 04:53:58 SEF F 6206
852 BRIERE Eric 04:55:03 V1M M 6145
852 CHAPDELAINE Catherine 04:55:03 V1F F 6184
854 CLOEREC Michel 04:56:56 V2M M 6210
855 DUBOIS Cyprien 04:57:27 SEM M 6297
856 CAVe Antoine 04:58:29 SEM M 6180
857 MARCHAND Blandine 04:59:25 V1F F 6737
858 DREANO Valerie 05:00:37 V1F F 6293
859 PONNET Myriam 05:00:38 V1F F 6899
860 RENAUX Lenaic 05:01:13 SEF F 6946
861 LUCAN Jean jacques 05:01:45 V3M M 6716
862 LUCAN Nicole 05:01:46 V3F F 6715
863 LE BLAY Marine 05:02:08 ESF F 6554
864 LEBOUTEILLER Elise 05:02:20 SEF F 6664
865 LEBOUTEILLER Melanie 05:02:21 SEF F 6663
866 MAGADUR LE SAUSSE Sonia 05:02:41 V1F F 6728
867 AUDREZET Elisabeth 05:03:07 V1F F 6031
868 DAIGRE Patricia 05:03:32 V3F F 6236
869 LE PORT Isabelle 05:04:11 V2F F 6640
870 NICOL Maryannick 05:04:30 V2F F 6814
871 MALECKI Catherine 05:05:18 V2F F 6730
871 BURBAN Claudine 05:05:18 V1F F 6154
873 ROUSSEL Sophie 05:07:08 V1F F 6996
874 GUIOT Nathalie 05:07:48 V1F F 6431
875 KOTARBA Isabelle 05:08:58 V1F F 6521
876 PLACE Yannick 05:09:30 V3M M 6886
877 KESSLER Montserrat 05:10:14 V3F F 6516
878 RIVAL Patrick 05:10:41 V2M M 6969
879 MAUGAIN Nelly 05:11:07 V2F F 6762
880 MAUNY Catherine 05:11:10 V2F ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 6764
881 LE FORESTIER Karine 05:11:37 SEF F 6585
882 SIMAR Laurence 05:12:20 V1F SM MONTROUGE F 7030
883 JAN Matthieu 05:14:59 SEM M 6470
884 BONNET Olivier 05:15:00 V2M M 6103
884 MONTES Hortense 05:15:00 SEF F 6788
886 MARTIN Chantal 05:15:03 V2F F 6751
887 DENOS Angelique 05:15:46 SEF F 6269
888 LE GOUAR Nathalie 05:16:44 V2F F 6603
889 DELAHAYE Gilberte 05:17:15 V3F F 6259
889 JOLY Blandine 05:17:15 V3F F 6490
891 NAEL BONNO Veronique 05:17:25 V1F F 6805
892 ARCA Christine 05:17:48 V2F CSM ROSNY SUR SEINE F 6025
893 POZO Beatrice 05:17:49 V1F CSM ROSNY SUR SEINE F 6913
893 LEFRANCOIS Isabelle 05:17:49 V1F CSM ROSNY SUR SEINE F 6675
893 BANCE Valerie 05:17:49 V1F CSM ROSNY SUR SEINE F 6042
896 ARCA Franco 05:17:51 V2M CSM ROSNY SUR SEINE M 6024
896 DANDIN Emmanuel 05:17:51 V1M CSM ROSNY SUR SEINE M 6240
896 DUPUY Pascal 05:17:51 V2M CSM ROSNY SUR SEINE M 6306
896 POZO Christophe 05:17:51 SEM CSM ROSNY SUR SEINE M 6912
900 THOMAS Laetitia 05:17:59 V1F F 7055
901 ROY Fabrice 05:18:40 V3M M 7005
902 ALBOUY Didier 05:19:20 V2M M 6009
902 GUERINAULT Isabelle 05:19:20 V1F F 6404
904 LE TUTOUR Regine 05:19:39 V2F RACING CLUB NANTAIS F 6658
904 LE TUTOUR Pascal 05:19:39 V2M M 6660
906 BREANT Jean marc 05:21:19 V2M M 6135
907 MELOT Laurent 05:21:27 V2M M 6767
908 SOPHIE SQUIBAN Anne 05:21:33 SEF F 7033
909 CADORET Marie elise 05:22:05 V3F F 6162
910 QUIEVREUX Nathalie 05:22:24 V1F F 6930
911 GABET Jean luc 05:23:38 V3M S/L SABLES ETUDIANT CLUB M 6351
911 LOIRET Michel 05:23:38 V3M S/L SABLES ETUDIANT CLUB M 6708
913 PELON Jean yves 05:23:39 V3M M 6850
914 CARO Sylvia 05:24:30 SEF F 6171
914 NICLAS Coriane 05:24:30 V2F F 6813
916 JOSSO Guenael 05:25:23 SEM ATHLE VANNES M 6494
917 BARBIER Elisabeth 05:25:41 V1F F 6045
918 MARINI Valeria 05:25:42 V2F F 6741
919 LIDURIN Solene 05:25:43 SEF F 6701
920 GILLET Karine 05:26:31 V1F F 6382
920 LE BERRIGAUD Marylene 05:26:31 V1F F 6552
922 MOREAU Herve 05:26:56 V2M M 6794
923 LE MOUEL Catherine 05:27:10 SEF F 6627
924 LE MOUEL Gilles 05:27:11 V1M M 6628
925 OLLIVIER Jean michel 05:27:22 V1M M 6832
926 FULCONIS Stephane 05:27:34 V1M M 6349
927 WARION Corinne 05:27:54 V2F F 7079
928 LECLEF Anne marie 05:27:55 V3F F 6667
929 BAR Emmanuel 05:27:56 V1M M 6043
930 ORIAU Raoul 05:29:29 V3M M 6835
931 SADOWY Kamila 05:34:25 V1F F 7010
932 OLLIVIER Valerie 05:36:56 V1F F 6831
933 CHARPENTIER Sophie 05:41:03 V1F SPORT HABITAT 08 F 6188
933 BINET Fleur 05:41:03 V2F F 7095
935 LAMY Celine 05:42:04 SEF F 6538
936 POTIER DE COURCY Sybille 05:44:30 SEF F 6905
937 LECLAIR Sophie 05:44:33 SEF F 6666
938 VIOT Elodie 05:47:04 SEF F 7076
939 FERRE Claire 05:52:08 SEF F 6328
939 FERRe Francoise 05:52:08 V2F S/L RL PONTIVY F 6329
941 GABORIAU Didier 06:01:41 V1M M 6353
942 GABORIAU Veronique 06:05:25 V1F F 6352
943 MASQUELIER Thomas 06:21:45 V1M M 6756
944 JEGOUZO Stephanie 07:06:28 SEF F 6483


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |