cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-03-08 - Trail de la Sainte Baume 24 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Baume 24 km - 2015 : classement des 365 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LIGIER Nicolas 02:03:43 SEM [13] TEAM PASSION COURSE M 1 SEM 1264
2 BATTESTI JEAN PAUL 02:05:10 V1M TEAM ALTEC SPORT M 1 V1M 1455
3 HERESANU Vasile 02:08:12 SEM - M 2 SEM 1214
4 SCIPILITTI Alain 02:15:08 SEM [20] A SANTAMARIACCIA M 3 SEM 1381
5 MUNOZ Alexandre 02:16:03 SEM - M 4 SEM 1312
6 JACKSON Shaun 02:17:29 V1M - M 2 V1M 1226
7 MANDIN Gregoire 02:18:16 SEM [06] AC VALBONNE M 5 SEM 1275
8 GAUCI Francois Xavier 02:22:47 SEM - M 6 SEM 1187
9 SIMONETTI Jean Baptiste 02:23:04 SEM - M 7 SEM 1388
10 BOCQUEL Philippe 02:25:24 SEM - M 8 SEM 1050
11 JOUHANNET Richard 02:25:59 SEM [69] TRAILEURS DES MONTS M 9 SEM 1235
12 TOURRES Stephane 02:27:21 SEM [84] TEAM TOORAID M 10 SEM 1411
13 PAPAZIAN Raphael 02:30:07 SEM [83] AVAG M 11 SEM 1324
14 MERCIER Luc 02:30:15 V1M - M 3 V1M 1295
15 MANOUKIAN Jordan 02:31:08 SEM [13] CMBM M 12 SEM 1276
16 BAZIN LAURENT 02:31:09 V1M - M 4 V1M 1460
17 BASSIERE Clement 02:31:40 SEM - M 13 SEM 1033
18 YETTEFTI Assaine 02:32:05 V1M - M 5 V1M 1428
19 TOLLARI Laurent 02:32:27 SEM - M 14 SEM 1408
20 DE ReGIBUS Philip 02:33:19 V2M - M 1 V2M 1128
21 MARTINEZ Frederic 02:34:27 V2M - M 2 V2M 1284
22 ANDRIOMENOS Bernard 02:34:33 V2M - M 3 V2M 1011
23 SAIDJ Mohamed 02:34:34 V1M [13] AS CARNOUX JOGGING M 6 V1M 1375
24 LEVICQ Jerome 02:35:01 SEM [13] ATHLETIC CLUB SALONA M 15 SEM 1261
25 SCIPILITTI Fabrice 02:35:10 SEM [20] A SANTAMARIACCIA M 16 SEM 1382
26 MARTIN Yannick 02:36:31 V2M - M 4 V2M 1282
27 CECCARELLI Jimmy 02:36:35 SEM - M 17 SEM 1088
28 MICHAUD Frederic 02:37:33 V1M - M 7 V1M 1297
29 LENA Arnaud 02:37:37 V1M [20] A SANTAMARIACCIA M 8 V1M 1156
30 LEFRANC Guillaume 02:37:50 SEM [13] TRAIL CLUB D'OLLIOUL M 18 SEM 1254
31 MICHEL Didier 02:38:24 V1M - M 9 V1M 1298
32 CHARLES Alexis 02:38:32 SEM - M 19 SEM 1094
33 COETTO Anthony 02:38:46 SEM - M 20 SEM 1104
34 PORHEL Jean Philippe 02:38:49 SEM - M 21 SEM 1348
35 LONG Richard 02:38:54 V1M [13] LES FOULeES DU LORIO M 10 V1M 1266
36 MONCANY Jonathan 02:39:09 SEM - M 22 SEM 1303
37 CASERTA Nicolas 02:39:19 SEM - M 23 SEM 1082
38 GABAUD Benjamin 02:39:58 SEM - M 24 SEM 1176
39 DOREAU Yann 02:41:31 SEM - M 25 SEM 1146
40 PETIT Elisabeth 02:42:01 V1F - F 1ere F 1336
41 NOZZI Alexandre 02:42:20 SEM [05] GAP HAUTES ALPES ATH M 26 SEM 1318
42 PIERI Xavier 02:42:29 SEM [20] A SANTAMARIACCIA M 27 SEM 1338
43 LEFEBVRE Franck 02:42:30 V1M - M 11 V1M 1251
44 PAGEON Pierre 02:42:32 SEM [13] TEAM RAIDLIGHT PACA M 28 SEM 1322
45 MINASSIAN Christophe 02:42:34 SEM [83] TRAIL CLUB DE PROVEN M 29 SEM 1301
46 POURRIERE Bastien 02:42:35 SEM [83] SMAC M 30 SEM 1352
47 MALTERRE Ulrich 02:43:14 SEM - M 31 SEM 1273
48 BERTOLI Cyril 02:43:39 SEM [83] TRAIL CLUB DES FOUS M 32 SEM 1048
49 VALENTIN Fred 02:43:54 V1M [83] TRAIL ATHLITUDE CUER M 12 V1M 1415
50 OLIVE Romain 02:44:02 SEM - M 33 SEM 1319
51 ARNAUD LEFEVRE Jean Louis 02:44:10 V3M [13] KM42.195 MARSEILLE M 1 V3M 1014
52 COLMOU Ronan 02:44:46 SEM [13] COURIR A FUVEAU M 34 SEM 1107
53 ROUBIN Kevin 02:45:00 ESM - M 1 ESM 1370
54 LACAILLE Romain 02:45:29 SEM [13] WILD TEAM TRIATHLON M 35 SEM 1241
55 FRONTERA Stephane 02:45:58 V1M [69] COSF SAINT FONS M 13 V1M 1175
56 CROUHY Florent 02:46:40 SEM - M 36 SEM 1119
57 CABIOCH Laurent 02:47:11 V1M [83] TOULON SPORT NATURE M 14 V1M 1074
58 BOUQUILLON Nicolas 02:47:13 SEM - M 37 SEM 1061
59 JAOUI Yohann 02:47:41 SEM - M 38 SEM 1229
60 SIMIONE Eric 02:47:56 V1M - M 15 V1M 1387
61 BERNARD Philippe 02:48:03 V1M [13] AC MIRAMAS M 16 V1M 1046
62 CHASTRE Bastien 02:48:13 SEM - M 39 SEM 1098
63 DIAZ Frederic 02:48:52 SEM - M 40 SEM 1140
64 LORVELLEC Christophe 02:49:03 V1M [04] EKIPANOU M 17 V1M 1267
65 POIGNAND Laurent 02:49:06 SEM - M 41 SEM 1343
66 PERONA Christine 02:49:13 V1F [13] TRAIL CLUB DE PROVEN F 2 V1F 1332
67 IMBERN Sebastien 02:49:44 SEM - M 42 SEM 1222
68 GALINIER Benoit 02:50:00 V1M - M 18 V1M 1180
69 PEISSON Erick 02:50:15 V2M - M 5 V2M 1329
70 LEFEVRE Julien 02:51:05 SEM - M 43 SEM 1252
71 BRUNET Marc 02:51:36 V2M - M 6 V2M 1069
72 WEBER Jean 02:52:32 V1M [13] AIX ATHLE PROVENCE M 19 V1M 1427
73 ROGIER Richard 02:52:46 SEM [13] TEAM ROQ'TRAIL ATTIT M 44 SEM 1368
74 MEDINA Christophe 02:53:02 V1M - M 20 V1M 1294
75 JOLY Emmanuel 02:53:05 V1M - M 21 V1M 1232
76 CEYTE Corine 02:53:07 V1F [13] AC SALON F 3 V1F 1090
77 CANS Bruno 02:53:08 V2M - M 7 V2M 1076
78 SCHNEIDER Damien 02:53:09 V2M - M 8 V2M 1380
79 DELRUE Florian 02:53:30 SEM - M 45 SEM 1135
80 HERNERT Christophe 02:53:42 SEM [13] COURIR A FUVEAU M 46 SEM 1217
81 GONZALES Jean Claude 02:54:11 V1M [83] GEM TRI ATHLE M 22 V1M 1203
82 DOLIWA Sebastien 02:54:13 SEM [83] SMAC M 47 SEM 1142
83 CHAPE Remi 02:54:16 SEM - M 48 SEM 1093
84 TORRE Patrick 02:54:25 V1M - M 23 V1M 1410
85 QUILICHINI Eric 02:54:27 V2M [83] SANARY RUNNING M 9 V2M 1356
86 DELABASSERUE Sebastien 02:54:36 SEM [83] SMAC M 49 SEM 1132
87 MOREAU David 02:54:49 V1M [83] OSH HYERES M 24 V1M 1308
88 BRUNET Michel 02:55:01 V2M - M 10 V2M 1070
89 FRANCIS Benjamin 02:55:01 SEM - M 50 SEM 1172
90 BENOIT Laurent 02:55:02 SEM - M 51 SEM 1043
91 BALLINI Michel 02:55:08 V2M - M 11 V2M 1026
92 DUBLINEAU Sylvain 02:55:23 V1M [13] SLC M 25 V1M 1148
93 FAYOLLE Fabrice 02:55:27 V1M - M 26 V1M 1164
94 BOISSON Cyrille 02:55:31 V1M [83] RUN AND TRAIL MARINE M 27 V1M 1053
95 HURSTEL Olivier 02:56:19 V2M - M 12 V2M 1220
96 BELTRANDO Didier 02:56:45 V1M - M 28 V1M 1042
97 ROSTAING Bertrand 02:56:54 SEM - M 52 SEM 1369
98 VICIDOMINI Laurent 02:57:01 V1M - M 29 V1M 1421
99 GUEDO Nicolas 02:57:10 V1M [04] EP MANOSQUE ATHLETIS M 30 V1M 1207
100 POURCHOT Herve 02:57:26 V1M - M 31 V1M 1351
101 PETIT Eleonore 02:57:30 SEF - F 1 SEF 1461
102 GALLARD Denys 02:58:06 SEM - M 53 SEM 1181
103 DUCHENOY William 02:58:31 V1M - M 32 V1M 1150
104 EDENNE Jerome 02:58:51 V1M - M 33 V1M 1154
105 REGNIER Frederic 02:58:58 SEM [13] BIOT A.C M 54 SEM 1360
106 MALTA Clement 02:59:03 JUM - M 1 JUM 1272
107 CALVET Aurelie 02:59:04 SEF - F 2 SEF 1075
108 BALLET Stephane 02:59:21 V1M - M 34 V1M 1025
109 LUCHETTI Patrice 02:59:25 V1M - M 35 V1M 1269
110 VIDAL Franck 02:59:43 V2M - M 13 V2M 1422
111 POUCHOU Laurent 02:59:45 SEM - M 55 SEM 1349
112 SILVAGNOLI Anthony 03:00:02 SEM [83] SAPEURS POMPIERS DU M 56 SEM 1386
113 TARICCO Jean Marc 03:00:05 V2M [13] SLC MARTIGUES M 14 V2M 1400
114 PARACHE KAMIA 03:00:08 V1F - F 4 V1F 1456
115 MANOUKIAN Cedric 03:00:21 SEM - M 57 SEM 1277
116 BONFIGLIO Francois 03:00:33 SEM - M 58 SEM 1056
117 SECCHI Laurent 03:00:35 SEM - M 59 SEM 1383
118 MIELLE Benoit 03:00:41 SEM - M 60 SEM 1299
119 PHILIS Melissa 03:01:28 SEF - F 3 SEF 1337
120 GLEN James 03:01:52 V1M [13] CSA 1ER RE M 36 V1M 1199
121 COLSON Segolene 03:01:55 SEF - F 4 SEF 1108
122 TENDRON GERALD 03:01:57 SEM - M 61 SEM 1453
123 GARIGLIO Joel 03:02:00 SEM - M 62 SEM 1186
124 LEROOY Nicolas 03:02:40 SEM [84] CAVAL PERTUIS M 63 SEM 1459
125 DEYMIe Sebastien 03:02:44 SEM [13] ALLUMES STE VICTOIRE M 64 SEM 1139
126 DUNAIME Laurent 03:03:10 V1M - M 37 V1M 1152
127 BOUCHET Sebastien 03:03:56 SEM - M 65 SEM 1471
128 KING CAMILLE 03:05:06 JUM - M 2 JUM 1466
129 RAI BERENGER Fabienne 03:05:13 V2F [13] AS CARNOUX JOGGING F 1 V2F 1359
130 LANSIMAKI Julien 03:05:30 SEM - M 66 SEM 1245
131 DENOYELLE QUENTIN 03:05:48 SEM - M 67 SEM 1468
132 CUCCHIARA Florian 03:05:58 SEM - M 68 SEM 1120
133 BRANCHARD Xavier 03:06:02 SEM - M 69 SEM 1065
134 MURTINU Frederic 03:07:20 V1M - M 38 V1M 1313
135 GUERRA Franck 03:07:32 SEM - M 70 SEM 1209
136 SITJA Georges 03:08:45 V2M - M 15 V2M 1392
137 PADEL Jean Paul 03:09:08 V2M [13] AC LANCON M 16 V2M 1321
138 MARTINEZ Magali 03:09:22 V2F - F 2 V2F 1286
139 AUDIBERT Michel 03:09:52 V1M - M 39 V1M 1017
140 CASARES Thomas 03:09:58 ESM - M 2 ESM 1081
141 GEAY Aime 03:09:59 V3M - M 2 V3M 1190
142 COMBAL Jean Luc 03:10:02 V2M - M 17 V2M 1109
143 BACHELOT Jean Philippe 03:10:31 SEM - M 71 SEM 1022
144 LEVAL Fabien 03:10:44 SEM - M 72 SEM 1260
145 PONCET Jeremie 03:10:46 SEM - M 73 SEM 1345
146 SPURGIN Michael 03:10:48 V1M - M 40 V1M 1395
147 GIORDANI Cyril 03:10:57 SEM [13] MJC PLAN DE CUQUES M 74 SEM 1195
148 TOUSSAINT Laurent 03:11:01 V1M - M 41 V1M 1412
149 DAGNAN Robert 03:11:20 V2M - M 18 V2M 1123
150 CONSTANTY Marie Rose 03:11:26 V2F [13] SPORTAIX F 3 V2F 1111
151 TOROYAN Emmanuel 03:11:32 SEM - M 75 SEM 1409
152 CRESCI Laurent 03:11:42 V2M - M 19 V2M 1118
153 DAGNEE Nathalie 03:12:12 V1F - F 5 V1F 1124
154 MONGOIN Pierre Francois 03:12:46 V2M - M 20 V2M 1304
155 CHAMBON ERIC 03:13:51 SEM FLASH GORDON M 76 SEM 1464
156 HERMITTE Mathieu 03:13:59 SEM - M 77 SEM 1216
157 PETER Franck 03:14:18 V1M - M 42 V1M 1334
158 GREGOIRE ERWAN 03:14:23 SEM MARIGNANE TRIATHLON M 78 SEM 1465
159 JACQUET Manon 03:14:43 SEF [83] SMAC F 5 SEF 1228
160 REY Jacques 03:15:06 V2M [13] UAVH AUBAGNE M 21 V2M 1451
161 LESUEUR Edouard 03:15:40 SEM - M 79 SEM 1259
162 YOGOURDJIAN Alain 03:15:50 V1M - M 43 V1M 1429
163 GEMIN Philippe 03:15:54 V2M [13] LES ALLUMES STE VICT M 22 V2M 1191
164 BARTHELEMY Laurent 03:16:01 V1M [83] SMAC M 44 V1M 1031
165 LAMBERT Aline 03:16:05 V1F [13] TRAIL CLUB DES FOUS F 6 V1F 1243
166 LUKAROVA Seska 03:16:53 SEF - F 6 SEF 1270
167 LE TARO Jacques 03:17:27 V2M - M 23 V2M 1249
168 VIN Olivier 03:18:18 V1M - M 45 V1M 1423
169 GROSS Serge 03:18:32 V2M [83] SANARY CAP GARONNE M 24 V2M 1206
170 PAPART Emmanuel 03:18:33 SEM - M 80 SEM 1323
171 CATALDO Chrstophe 03:18:34 V1M - M 46 V1M 1086
172 TICHTINSKY Nicolas 03:18:36 V1M - M 47 V1M 1404
173 BOES Nicolas 03:18:42 SEM - M 81 SEM 1051
174 TIDDA Xavier 03:18:43 V1M [13] TRAIL CLUB DES FOUS M 48 V1M 1405
175 LAROCHE Vincent 03:19:04 SEM [24] SPP M 82 SEM 1469
176 BEGHIN Aurelie 03:19:06 SEF - F 7 SEF 1037
177 GALeA Eric 03:19:08 V1M - M 49 V1M 1179
178 VEDOVATI Stephanie 03:19:14 V1F [13] LES TAUREAUX AILES D F 7 V1F 1419
179 MIGIANU Thierry 03:19:18 V1M - M 50 V1M 1300
180 FREIBURGER YOAN 03:19:28 SEM - M 83 SEM 1467
181 DESESPRINGALLE Vincent 03:19:49 SEM - M 84 SEM 1137
182 GADIOT Nicolas 03:19:50 V1M - M 51 V1M 1177
183 ZERELLI Claude 03:19:52 V2M [83] SMAC M 25 V2M 1431
184 FERNET Sebastien 03:20:01 SEM - M 85 SEM 1166
185 GUY Laurent 03:20:07 V1M - M 52 V1M 1212
186 HERMANS Laurent 03:20:39 V2M [83] DRAGUIGNAN UC M 26 V2M 1215
187 BERGEOT Sebastien 03:20:41 SEM [84] LES 1000 PATTES DU P M 86 SEM 1045
188 GILLIOT Xavier 03:20:52 SEM - M 87 SEM 1193
189 FAUVEL Matthieu 03:21:20 SEM [13] ISTRES SPORT VTT M 88 SEM 1163
190 CHENU Marie Laure 03:21:23 SEF [83] TRAIL CLUB D'OLLIOUL F 8 SEF 1099
191 LACOSTE Romain 03:21:51 SEM [83] SMAC M 89 SEM 1242
192 GIRARD Franck 03:21:52 V1M - M 53 V1M 1197
193 PERRIER Arnaud 03:21:57 V1M - M 54 V1M 1333
194 GAMET Dominic 03:22:18 SEM - M 90 SEM 1182
195 PEISSON Olivier 03:22:18 SEM - M 91 SEM 1328
196 ALVES DO CARMO Orlando 03:22:20 SEM - M 92 SEM 1009
197 CHARRIERE Christophe 03:22:21 V1M - M 55 V1M 1095
198 KORADJIAN Isabelle 03:22:23 V1F [13] MACADAM BASKET F 8 V1F 1239
199 ARNAUD Emmanuelle 03:22:24 V1F - F 9 V1F 1013
200 LAUGIER Sebastien 03:22:25 V1M - M 56 V1M 1247
201 COSCOLLA Alain 03:22:26 V1M - M 57 V1M 1112
202 PERCHERON Joel 03:22:51 V1M - M 58 V1M 1330
203 LEROOY Alexandre 03:23:52 SEM - M 93 SEM 1258
204 KOKORINA Yana 03:24:05 V1F [13] SCO ST MARGUERITE MA F 10 V1F 1238
205 LEFEVRE Jean Jacques 03:24:18 V2M - M 27 V2M 1253
206 JOFFROY Michel 03:24:27 V2M [13] SPEEDY CLUB DE PROVE M 28 V2M 1231
207 PLANCHON Nicolas 03:24:34 SEM [83] RUN AND TRAIL MARINE M 94 SEM 1342
208 BERTONE OLIVIER 03:24:43 V1M - M 59 V1M 1458
209 MOULIN Simon 03:24:50 SEM - M 95 SEM 1311
210 GARCIA Cyril 03:24:54 SEM [13] ROQ TRAIL ATTITUDE M 96 SEM 1183
211 ENGELHARD Valery 03:24:56 V1M - M 60 V1M 1159
212 SANCHEZ Marie Pierre 03:24:58 V2F [13] AIX ATHLE PROVENCE F 4 V2F 1377
213 GAUVRIT Marina 03:25:03 SEF [13] SCO ATHLE F 9 SEF 1189
214 BEGMANN Gilles 03:25:04 V2M - M 29 V2M 1038
215 MADI Camel 03:25:08 V2M - M 30 V2M 1271
216 LANGLAIS Herve 03:25:22 SEM - M 97 SEM 1244
217 AZZOUG Linda 03:25:27 V1F - F 11 V1F 1021
218 MARIE Damien 03:25:27 SEM - M 98 SEM 1279
219 SYLVESTRE Louis 03:25:34 V3M [13] TRAIL CLUB DES FOUS M 3 V3M 1398
220 ASTIER Robert 03:25:48 V2M [84] FOULeE MONTILIENNE M 31 V2M 1016
221 CHOUQUET Geoffrey 03:26:11 V1M - M 61 V1M 1103
222 COZIC Pascale 03:26:21 V2F - F 5 V2F 1117
223 PONS Jean Luc 03:26:43 V1M - M 62 V1M 1347
224 DONNARUMMA Fanny 03:26:49 SEF - F 10 SEF 1145
225 CARLI Louis Jean 03:26:50 V1M - M 63 V1M 1080
226 BRUN Olivier 03:26:59 V1M - M 64 V1M 1068
227 CHARVIN Michel 03:28:05 V1M - M 65 V1M 1097
228 BOLINAGA Sylvain 03:28:28 SEM - M 99 SEM 1055
229 BRACHET Jean Pierre 03:28:33 V3M [83] CAP GARONNE M 4 V3M 1064
230 MIONET Marie Therese 03:28:39 V1F [83] SMAC F 12 V1F 1302
231 BOREL Jean Yves 03:28:41 V1M - M 66 V1M 1058
232 ALTEYRAC Laurent 03:28:42 V1M [13] AUBAGNE TRIATHLON M 67 V1M 1008
233 BOUTRY Jean Christophe 03:28:53 SEM - M 100 SEM 1063
234 ISSANCHOU BRUNO 03:29:00 V2M - M 32 V2M 1470
235 DONADIEU Nicolas 03:29:30 SEM [13] MJC PLAN DE CUQUES M 101 SEM 1143
236 DRUELLE Francois 03:30:36 SEM - M 102 SEM 1147
237 MARTINEZ Alain 03:30:39 V2M - M 33 V2M 1283
238 CAMPANA JEAN MARIE 03:30:49 V2M TCM M 34 V2M 1473
239 RABAUD Alain 03:30:51 V2M - M 35 V2M 1358
240 CHEVASSU Laurent 03:30:56 V1M - M 68 V1M 1100
241 RIPOLLES Jean Christophe 03:30:59 SEM - M 103 SEM 1366
242 POULLAIN Olivier 03:32:10 V1M - M 69 V1M 1350
243 ADVILLE Jean Michel 03:32:12 V1M [83] SMAC M 70 V1M 1002
244 PERON Ludovic 03:32:14 SEM - M 104 SEM 1331
245 ALLARD Jerome 03:32:15 V1M - M 71 V1M 1005
246 BALLY Marc 03:32:22 V2M - M 36 V2M 1027
247 SIMONETTI Alexandre 03:32:23 SEM - M 105 SEM 1389
248 NORDERA Chloe 03:33:07 JUF [13] TEAM HOKA TOUR F 1 JUF 1317
249 POLO Gavino 03:33:17 V2M [13] SPORTAIX M 37 V2M 1344
250 NEDELEC Lionel 03:33:20 V3M [83] FAMILLAU M 5 V3M 1314
251 CASTERO Christophe 03:33:28 V1M - M 72 V1M 1085
252 VAUX Frederic 03:34:03 SEM - M 106 SEM 1418
253 PRADIER Jean Pascal 03:34:05 V1M - M 73 V1M 1353
254 ALOTTE Anne 03:34:11 V2F - F 6 V2F 1007
255 COTE Olivier 03:34:20 SEM - M 107 SEM 1113
256 BARRAL Marc 03:34:28 V2M - M 38 V2M 1029
257 RICO Pascale 03:34:41 V1F [13] AIX ATHLE PROVENCE F 13 V1F 1365
258 LIMOZIN Dominique 03:35:01 V4M - M 1 V4M 1265
259 GUERNANE Patrice 03:35:18 V2M - M 39 V2M 1208
260 MARCHESI Anthony 03:35:18 SEM - M 108 SEM 1278
261 ABGRALL RUFFIER DES AIMES VanessaRA F 03:35:22 SEF [83] TRAIL ATHLITUDE CUER F 11 SEF 1001
262 HERVIEU Elisa 03:35:22 SEF [83] TRAIL ATHLITUDE CUER F 12 SEF 1218
263 PINEL Eric 03:35:25 V1M - M 74 V1M 1340
264 KEMSISIAN Fabienne 03:36:02 V1F - F 14 V1F 1237
265 EMMANUELLI Nicolas 03:36:29 SEM [20] A SANTAMARIACCIA M 109 SEM 1158
266 ROULET Remy 03:37:15 V1M - M 75 V1M 1372
267 IMBERT Mathieu 03:37:47 SEM - M 110 SEM 1224
268 LARGUIER Odile 03:38:59 V1F [83] COURTFOREST F 15 V1F 1246
269 GOMART JACQUET Blandine 03:39:15 V2F [83] SMAC F 7 V2F 1200
270 VALENTI Mathilde 03:39:32 V1F [04] EKIPANOU F 16 V1F 1414
271 BOTTE Anne Marie 03:39:39 SEF - F 13 SEF 1059
272 RONFARD OLIVIER 03:40:12 SEM AMC M 111 SEM 1454
273 ESTEVENIN Michel 03:40:17 V3M [13] AIX ATHLE PROVENCE/A M 6 V3M 1161
274 EGEA Josiane 03:40:19 V2F [13] AIX ATHLE PROVENCE F 8 V2F 1155
275 DEMESSENCE Marie 03:40:47 SEF - F 14 SEF 1136
276 DESFOSSES Romain 03:40:47 SEM [13] OMC ATHLeTISME M 112 SEM 1138
277 GEORGES Karine 03:40:52 V1F - F 17 V1F 1192
278 BOILLIN Deborah 03:41:18 SEF [13] RUN EVASION TTCB F 15 SEF 1052
279 STARKA Georges 03:41:26 V3M - M 7 V3M 1397
280 GUIBOUT Eric 03:42:20 V1M [13] MARIGNANE TRIATHLON M 76 V1M 1210
281 WAGNER Wilfrid 03:42:33 V2M [69] COSF SAINT FONS M 40 V2M 1426
282 MOUGEOT Evelyne 03:42:53 SEF - F 16 SEF 1310
283 BUENO BALDACCI Jacqueline 03:42:55 V1F - F 18 V1F 1072
284 KARTALIAN Lionel 03:43:18 V1M - M 77 V1M 1236
285 EMERY Jerome 03:43:32 V1M - M 78 V1M 1157
286 GONZALES Andre 03:44:16 V3M [13] OCCP LA CIOTAT M 8 V3M 1202
287 DEDIEU Claude 03:44:21 V2M - M 41 V2M 1130
288 FLAJOLLET Thomas 03:44:48 V1M - M 79 V1M 1169
289 BARTOLINI Jean Charles 03:45:21 V1M [13] TRAIL CLUB DES FOUS M 80 V1M 1032
290 ALEXIS Yanne 03:46:11 V1F - F 19 V1F 1004
291 SOBOUL Jean Christophe 03:46:24 V1M - M 81 V1M 1394
292 IANNUZZI Mickael 03:46:28 SEM - M 113 SEM 1221
293 COTe Laurent 03:46:53 V1M [13] AUBAGNE M 82 V1M 1114
294 MARQUIS Christelle 03:47:23 V1F - F 20 V1F 1280
295 BENSO Virginie 03:47:25 V1F [83] SMAC F 21 V1F 1044
296 CASTAGNA Jean Yves 03:47:33 V1M - M 83 V1M 1084
297 CAZABAN Hanen 03:47:38 SEF [13] COURIR A SAUSSET F 17 SEF 1087
298 BUSIGNIES HOGRAINDLEUR Marlyse 03:47:48 SEF - F 18 SEF 1073
299 THOMACHOT Laure 03:48:08 V2F - F 9 V2F 1403
300 CARDOSO Betty 03:48:21 SEF [83] TRAIL CLUB D'OLLIOUL F 19 SEF 1079
301 MARTINEZ Maryvonne 03:48:25 V2F [13] LES FOULeES PELISSAN F 10 V2F 1287
302 NESSUS Emilie 03:48:28 SEF - F 20 SEF 1315
303 BEILLAUD Cedric 03:48:32 SEM - M 114 SEM 1039
304 FLIEGEL Mylene 03:49:09 SEF - F 21 SEF 1170
305 MAYER Laurent 03:49:11 V1M - M 84 V1M 1292
306 CHAILLOU Francois 03:49:39 V1M - M 85 V1M 1091
307 CECCARELLI Veronique 03:50:01 SEF - F 22 SEF 1089
308 TRUTALLI Guy 03:50:04 V2M - M 42 V2M 1413
309 MATHELIN Francois 03:50:08 V1M - M 86 V1M 1290
310 QUERRE Cecile 03:50:10 V1F - F 22 V1F 1355
311 CORAIL JEAN CHRISTOPHE 03:50:12 V1M - M 87 V1M 1452
312 DANTIGNY Florent 03:53:11 V1M - M 88 V1M 1125
313 PASTUR Fabienne 03:53:21 V1F - F 23 V1F 1326
314 PAPINOT Pierre Emmanuel 03:56:44 SEM [13] ROGNAC ATHLETIC CLUB M 115 SEM 1325
315 LECOMTE Francoise 03:57:12 V2F - F 11 V2F 1250
316 ALLEGRE Jean Pierre 03:57:36 V3M - M 9 V3M 1006
317 GONcALVES Rita 03:57:44 V1F [13] ALLUMeS STE VICTOIRE F 24 V1F 1201
318 SLIM Delphine 03:58:05 SEF [13] OLYMPIQUE CABRIES CA F 23 SEF 1393
319 RICO Alain 03:58:21 V3M [13] AIX ATHLE PROVENCE M 10 V3M 1364
320 DUBOC Bertrand 03:58:23 SEM - M 116 SEM 1149
321 REY Stephane 03:58:36 V1M - M 89 V1M 1362
322 BOURGERY Jean Marc 03:58:37 SEM [13] OMCA ST MITRE LES RE M 117 SEM 1062
323 GARCIN Benoit 04:01:02 SEM - M 118 SEM 1184
324 OUALI Mounir 04:01:03 SEM - M 119 SEM 1320
325 MARTINEZ Veronique 04:01:17 V1F [83] SMAC F 25 V1F 1285
326 FOURNIER Denis 04:03:53 V1M - M 90 V1M 1171
327 BOUISSOU Maryse 04:05:09 V2F - F 12 V2F 1060
328 FREMEAU Julien 04:05:46 SEM - M 120 SEM 1174
329 GARDETTO Marine 04:05:49 SEF [13] SCO ST MARGUERITE MA F 24 SEF 1185
330 EL DJOUDI Brahim 04:06:00 V1M - M 91 V1M 1472
331 SIBILE Karine 04:07:25 V1F - F 26 V1F 1384
332 JORDY Agnes 04:10:29 V1F [83] COURTFOREST F 27 V1F 1233
333 BALAVOINE Fabienne 04:10:51 V2F [13] LES FOULEES PELISSAN F 13 V2F 1024
334 MAUREL Gerard 04:12:09 V1M - M 92 V1M 1291
335 AURIOL Jean Claude 04:12:10 V3M - M 11 V3M 1019
336 DA COSTA Virginia 04:17:07 SEF [13] AIX ATHLE PROVENCE F 25 SEF 1122
337 GAIA Alessia 04:17:29 SEF - F 26 SEF 1178
338 COURAPIED Valerie 04:18:16 V1F - F 28 V1F 1115
339 BELLY Christine 04:18:49 SEF - F 27 SEF 1041
340 VION Nathalie 04:19:13 V1F [13] SLC MARTIGUES F 29 V1F 1424
341 GILORMINI Gilbert 04:21:32 V2M - M 43 V2M 1194
342 ROUGIER Robert 04:22:48 V2M - M 44 V2M 1371
343 PONS Odile 04:24:17 V1F - F 30 V1F 1346
344 GOSSELIN Martine 04:24:26 V1F [83] SMAC F 31 V1F 1205
345 DEZITTER CHRISTOPHE 04:25:11 SEM - M 121 SEM 1463
346 TITTON Xavier 04:27:41 V2M - M 45 V2M 1407
347 BATTISTA Nicole 04:27:48 V2F - F 14 V2F 1034
348 FERRER Sabine 04:29:29 V1F - F 32 V1F 1167
349 SALICIS Thierry 04:32:12 SEM - M 122 SEM 1376
350 BUDAL eleonore 04:32:53 SEF - F 28 SEF 1071
351 DELCOURT Dominique 04:36:03 V2F [13] SCO ST MARGUERITE MA F 15 V2F 1133
352 AUSTRUY Laurent 04:36:04 V1M - M 93 V1M 1020
353 GONZALEZ Pierre 04:39:39 V2M - M 46 V2M 1204
354 BALAVOINE Bernard 04:42:43 V2M [13] LES FOULEES PELISSAN M 47 V2M 1023
355 TESCARI Arnaud 04:58:41 SEM - M 123 SEM 1402
356 ROUSTAN Daniel 05:02:13 V2M - M 48 V2M 1457
357 DeCHAPPE Sylvie 05:15:23 V1F - F 33 V1F 1129
358 BONNEIL Carole 05:18:45 V1F - F 34 V1F 1257
359 VISCA Laurent 05:20:47 JUM - M 3 JUM 1425
360 DUMEAU Cyril 05:20:50 SEM - M 124 SEM 1151
361 HILAIRE ARNAUD 05:22:00 V1M - M 94 V1M 1462
362 DELPEUT Deborah 05:30:07 SEF - F 29 SEF 1134
363 JACOTTET Virginie 05:30:50 V1F - F 35 V1F 1227
364 LEVY Thierry 05:32:13 SEM - M 125 SEM 1262
365 PLACAUD Xavier 05:32:15 V1M - M 95 V1M 1341


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |