cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-12-05 - Saintexpress 2015

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Saintexpress 2015 - 2015 : classement des 2314 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEYSSAT Emmanuel 03:10:54 SEM - M 10901
2 HOURS Sebastien 03:12:02 SEM S/L PL PIERRE BENITE M 12931
3 GALLAND Benjamin 03:24:56 SEM - M 11589
4 PIEGELIN Remi 03:27:26 SEM - M 12419
5 REBREYEND Jean daniel 03:29:31 V1H - M 1 V1H 11351
6 PERRIER Nicolas 03:30:20 SEM - M 5 SEH 12625
7 LESEUR Jany 03:35:34 SEM - M 6 SEH 11512
8 GALIANA Alexandre 03:35:56 SEM - M 7 SEH 11200
9 GUILLERMAIN Jean remi 03:38:01 SEM LA FOULEE FOREZIENNE M 8 SEH 11707
10 CHAMPIGNY Julien 03:42:18 SEM ASVEL VILLEURBANNE M 9 SEH 10685
11 BONNIER Sylvain 03:42:31 V1H - M 2 V1H 10405
12 GADET Fabien 03:44:12 SEM - M 10 SEH 11147
13 LEROY Antoine 03:46:18 SEM - M 11 SEH 12420
14 LARROUTIS Laurent 03:47:36 V1H - M 3 V1H 10617
15 DOUHARD Frederic 03:48:19 SEM - M 12 SEH 12923
16 PANOZZO Jimmy 03:49:03 SEM - M 13 SEH 11294
17 PINTO Antonio 03:50:42 V1H - M 4 V1H 12407
18 CHANTELAUZE Stephane 03:51:00 V1H COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 5 V1H 12184
19 CRETINON Guillaume 03:51:13 SEM - M 14 SEH 10673
20 MORAS Raphael 03:51:20 SEM - M 15 SEH 12231
21 PIGNOL Moise 03:51:45 V2H CASCOL ATHLETISME M 1 V2H 12075
22 CIZEAU Thibault 03:51:54 SEM US IVRY M 16 SEH 13004
23 HERVe Fabrice 03:52:01 V1H - M 6 V1H 12600
24 LIPPI Thierry 03:52:09 V1H - M 7 V1H 12906
25 CARREZ Celine 03:52:15 SEF - F 1ere F 12422
26 TARENNE Adrien 03:52:43 SEM - M 17 SEH 12463
27 HUNO Alexandre 03:52:46 SEM - M 18 SEH 12827
28 RONZON David 03:53:32 V1H - M 8 V1H 11710
29 HOGREL Francois 03:53:56 SEM - M 19 SEH 11763
30 CHABOUD Julie 03:54:34 V1F - F 2eme F / 1 V1F 11590
31 BULLE Bertrand 03:54:52 SEM ACR DIJON M 20 SEH 12873
32 BOURGOIN Damien 03:55:29 SEM - M 21 SEH 10828
33 BANCEL Eric 03:55:47 SEM - M 22 SEH 11718
33 RONZON Yann 03:55:47 V1H - M 9 V1H 12022
35 DUWATTEZ Sebastien 03:55:51 SEM - M 23 SEH 12544
36 LEROU Pierre alain 03:56:02 SEM - M 24 SEH 12148
37 RIVO Thomas 03:56:20 ESH CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 1 ESH 10335
38 PAILLERET Guilhem 03:56:31 SEM - M 25 SEH 11992
39 JOYEUX Julien 03:56:33 SEM - M 26 SEH 12766
40 BROYER Laurent 03:56:37 V1H - M 10 V1H 12093
41 RUBELLIN Pierre 03:57:02 SEM - M 27 SEH 10953
42 CARREIRA Cedric 03:57:49 V1H - M 11 V1H 12717
43 GRY Nicolas 03:57:54 SEM - M 28 SEH 12509
44 HAMBLI Farid 03:58:27 V1H - M 12 V1H 12020
45 PRUDENT Melanie 03:59:27 SEF - F 3eme F / 2 SEF 11402
46 AVRIL Christophe 04:00:01 SEM - M 29 SEH 2096
47 LEROI Laurent 04:00:35 SEM - M 30 SEH 11385
48 SENECHAL Nicolas 04:01:02 SEM S/L VAL DE SAONE ATHLETIS M 31 SEH 11733
49 JOURDEN Stephane 04:02:48 SEM - M 32 SEH 12650
50 BONNIER Dominique 04:03:05 V1H - M 13 V1H 12644
51 THIBAULT Bastien 04:03:32 SEM - M 33 SEH 12351
52 REGNERIE Pascal 04:05:11 V1H TO BE SPORT M 14 V1H 11518
53 VEGA M David 04:06:26 SEM - M 34 SEH 13037
54 SORIN Yannick 04:07:14 V2H - M 2 V2H 12602
55 DRUET Jean pierre 04:08:34 V1H - M 15 V1H 10374
56 RODE Corentin 04:08:35 SEM - M 35 SEH 12953
57 DAVALLET PIN Gregory 04:08:36 V1H AAA DU LYONNAIS M 16 V1H 13000
58 CERTAIN BRESSON Martin 04:08:52 ESH - M 2 ESH 12165
59 GERSON Thomas 04:08:53 SEM - M 36 SEH 12745
60 MOURIC Bertrand 04:09:23 SEM - M 37 SEH 13031
61 FEVRIER Vincent 04:09:40 SEM - M 38 SEH 10994
62 CHARVIN Herve 04:10:14 V1H - M 17 V1H 10406
63 VIOLA Julien 04:10:23 SEM - M 39 SEH 11987
64 CHAMPALLIER Fabrice 04:10:26 SEM - M 40 SEH 12824
65 PERIER Cedric 04:11:01 SEM - M 41 SEH 11499
66 IMPARATO Damien 04:11:15 SEM - M 42 SEH 10221
67 POIRIER Mathieu 04:11:32 SEM COURIR ENSEMBLE SNCF M 43 SEH 12391
68 GOUILLON Jeremy 04:11:35 SEM - M 44 SEH 12849
69 MARCOT Christian 04:11:59 V2H - M 3 V2H 12282
70 LECOUTY Maite 04:12:19 SEF - F 4eme F / 3 SEF 12930
71 GIGNOUX Benoit 04:12:46 V1H - M 18 V1H 12706
72 DELORE Alexandre 04:12:48 V1H ENTENTE SUD LYONNAIS M 19 V1H 11242
73 LECUYER Benoit 04:13:31 SEM - M 45 SEH 12312
74 ROUSSON Cyril 04:13:32 SEM - M 46 SEH 10932
75 PERON Pierre xavier 04:13:46 V1H - M 20 V1H 11834
76 JACQ Jerome 04:14:14 SEM - M 47 SEH 10632
76 STENUIT Mathieu 04:14:14 SEM - M 48 SEH 11699
78 CANON Laurent 04:14:18 SEM - M 49 SEH 12550
79 PAILLOUX Virginie 04:14:19 SEF - F 5eme F / 4 SEF 11776
80 BAZOUD Stephane 04:14:32 V1H - M 21 V1H 12491
81 MUNNIA Estelle 04:14:49 SEF - F 6eme F / 5 SEF 12217
82 DELESPIERRE Marion 04:15:07 SEF - F 7eme F / 6 SEF 12459
83 ARMER Stephane 04:15:08 V1H - M 22 V1H 11794
84 WECK Mathieu 04:15:16 SEM - M 50 SEH 12472
85 MARICHEZ Jeremy 04:15:40 SEM - M 51 SEH 11124
86 CUZIN Romaric 04:16:04 V1H - M 23 V1H 12082
87 DA SILVA Antonio 04:16:05 SEM - M 52 SEH 11522
88 DANEL David 04:16:10 SEM MAUBEUGE MARATHON M 53 SEH 10443
89 COURBIERE Alexis 04:16:11 SEM - M 54 SEH 11674
90 BRON Joris 04:16:12 SEM - M 55 SEH 12935
91 FARGIER Olivier 04:16:15 V1H - M 24 V1H 12204
92 FREDERIC Murria 04:16:46 SEM - M 56 SEH 12884
93 FIGUIER Jean luc 04:16:52 V1H ECRINS TRAIL RUNNING M 25 V1H 10886
94 REY Damien 04:17:00 V1H AS CAVAILLON M 26 V1H 12473
95 ROTH Yannig 04:17:19 SEM - M 57 SEH 11078
96 SCHNEIDER Mathieu 04:17:26 SEM - M 58 SEH 11248
97 VUIBERT Tanguy 04:17:30 V1H FREE RUNNERS LE CLUB M 27 V1H 12917
98 TABUTIN Jonathan 04:17:33 SEM - M 59 SEH 11232
99 REINERT Christophe 04:18:15 V1H - M 28 V1H 6860
100 GOURNAY Benjamin 04:18:44 SEM - M 60 SEH 12634
101 SAHUC Bertrand 04:18:47 SEM - M 61 SEH 11046
102 WATTIEZ Axel 04:19:06 SEM - M 62 SEH 12739
103 CORDUANT Franck 04:19:26 SEM - M 63 SEH 10188
104 VIOLLET Sebastien 04:19:29 V1H - M 29 V1H 11007
105 BIEZ Clement 04:19:30 SEM - M 64 SEH 12316
106 DE CAMPOS Paula 04:19:46 SEF - F 8eme F / 7 SEF 11721
107 BLOT Sylvain 04:19:56 SEM - M 65 SEH 12784
108 MERCIER Eric 04:20:14 V1H LYON ATHLETISME M 30 V1H 11613
109 ALBERT Geoffrey 04:20:15 SEM - M 66 SEH 12129
110 ESMILAIRE Frederic 04:20:23 SEM - M 67 SEH 12305
111 PEATIER Michel 04:21:11 V1H - M 31 V1H 12833
112 BERTIN Jerome 04:21:34 V1H - M 32 V1H 11619
113 DECOSTANZI Arthur 04:21:51 SEM - M 68 SEH 11126
114 LEYDIER Gabriel 04:21:52 SEM - M 69 SEH 12963
115 GIRARDET Pierre ALAIN 04:21:59 SEM - M 70 SEH 12424
116 AMELAINE Fabien 04:22:02 V1H - M 33 V1H 10902
116 GARNIER Jerome 04:22:02 SEM - M 71 SEH 11218
118 JACQUES Antoine 04:22:09 SEM - M 72 SEH 12325
119 MARCON Joel 04:22:48 V1H - M 34 V1H 12249
120 MARLAUD Thorsten 04:22:55 SEM - M 73 SEH 12070
121 BANON Matthieu 04:23:57 V1H - M 35 V1H 12730
122 NEVEU Jacques 04:24:22 V3H - M 1 V3H 13008
123 BERNARD Thierry 04:24:33 V2H - M 4 V2H 10923
124 JEAN Aubin 04:24:35 SEM - M 74 SEH 10115
125 QUEDEC Raphael 04:24:38 V1H - M 36 V1H 11541
126 CANAUD Andrea 04:24:44 V1F - F 9eme F / 2 V1F 12904
127 MARTIGNON Pierre alexandre 04:24:53 SEM - M 75 SEH 12925
128 FEBVRE Laurent 04:25:05 V1H - M 37 V1H 12031
129 DUHAMEL Quentin 04:25:08 SEM - M 76 SEH 10190
130 SKRZYNSKI Alexis 04:25:30 SEM - M 77 SEH 12812
131 HENRY Philippe 04:25:34 V1H - M 38 V1H 11896
132 SIGNORI Charly 04:25:41 SEM - M 78 SEH 11502
133 SAVOYE Jean christophe 04:26:04 SEM - M 79 SEH 12436
134 BENDAFI Nabil 04:26:17 SEM - M 80 SEH 12486
135 DURAND POUDRET Emma 04:26:19 SEF - F 10eme F / 8 SEF 12080
136 PURRO Pauline 04:26:36 SEF - F 11eme F / 9 SEF 10948
137 GAY Guillaume 04:26:58 SEM - M 81 SEH 12677
138 TINES Frederic 04:27:00 SEM - M 82 SEH 11578
139 FOLLY Aubin 04:27:03 V1H - M 39 V1H 12170
140 AUMOND Willy 04:27:12 SEM - M 83 SEH 11835
141 ZEIDLER Yannis 04:27:34 SEM - M 84 SEH 10361
142 GENSEL Mickael 04:27:35 SEM - M 85 SEH 10360
143 LENON Guillaume 04:27:41 SEM - M 86 SEH 12287
144 PERNET Regis 04:27:53 V2H ENDURANCE 72 M 5 V2H 116
145 BLANCHART David 04:27:57 SEM - M 87 SEH 10334
146 ALES Raphael 04:28:16 V1H - M 40 V1H 11312
147 HAVEL Julien 04:28:20 SEM LEMAN ATHLETIC CLUB M 88 SEH 12622
148 CLAUVELIN Jean philippe 04:28:27 SEM - M 89 SEH 13015
149 ROUGEOT Herve 04:28:31 V2H - M 6 V2H 12587
150 DEVAUX Nicolas 04:28:38 V1H - M 41 V1H 10384
151 PEILLON Jeremie 04:28:46 SEM - M 90 SEH 13049
152 SARIEGE Yannick 04:28:47 SEM - M 91 SEH 12294
153 SELERIER Christophe 04:28:54 SEM ANTONY ATHLETISME 92 M 92 SEH 12611
154 LEHMANN Simon 04:29:00 SEM AS CALUIRE ET CUIRE M 93 SEH 10103
155 CRUVELLIER Christophe 04:29:15 V1H - M 42 V1H 12707
156 CLEDIC Jonathan 04:29:34 SEM - M 94 SEH 12002
157 GENIN Julien 04:29:37 SEM - M 95 SEH 12485
158 MOLY Anne LYSE 04:29:46 V1F - F 12eme F / 3 V1F 12924
159 PLESCAN Alin 04:30:10 SEM - M 96 SEH 11386
160 RATONI Sebastien 04:30:18 SEM - M 97 SEH 12527
161 JACQUOT PEGEOT Marie laure 04:30:29 V1F S/L VAL MORTEAU ATHLETISM F 13eme F / 4 V1F 11936
162 LOiC Lafontaine 04:30:43 SEM - M 98 SEH 11623
163 ROBERT Sebastien 04:31:19 SEM - M 99 SEH 10259
164 MICHEL Julien 04:31:20 SEM - M 100 SEH 10809
165 GODIN Olivier 04:31:26 SEM - M 101 SEH 13066
166 LENEUF Pierre 04:31:42 SEM - M 102 SEH 12948
167 LAGARDE Kevin 04:31:45 SEM - M 103 SEH 11241
168 PORTA Sebastien 04:31:46 SEM - M 104 SEH 12875
169 BELLANGER Joey 04:31:47 SEM - M 105 SEH 12693
170 THIEBAULT Louis 04:31:50 SEM RUNNING UNITHER PHARMACEU M 106 SEH 11749
171 XAVIER Hubner 04:32:27 V1H - M 43 V1H 12771
172 RAVEROT Gerald 04:32:36 V1H - M 44 V1H 12280
173 PALADINO Francois 04:32:47 V1H - M 45 V1H 10626
174 SEYCHELLES Kevin 04:33:04 SEM - M 107 SEH 11677
175 BUCAMP Sebastien 04:33:05 SEM - M 108 SEH 6468
176 PARROT Remy 04:33:29 SEM - M 109 SEH 11208
177 MALATERRE Clement 04:33:59 SEM - M 110 SEH 11034
178 POUGNET Dominique 04:34:02 SEM MACADAM 07 M 111 SEH 12341
179 CAISSE Marie laure 04:34:18 V1F - F 14eme F / 5 V1F 12841
180 DAMIEN Gil 04:34:26 SEM - M 112 SEH 12968
181 HEUET Thierry 04:35:01 V1H - M 46 V1H 10640
182 BLANCHARD Thomas 04:35:11 SEM - M 113 SEH 10556
182 SOUSA Ricardo 04:35:11 SEM - M 114 SEH 11411
184 MARIAC David 04:35:12 V1H AAA DU LYONNAIS M 47 V1H 12026
185 GAUTHIER Vincent 04:35:14 SEM - M 115 SEH 12009
186 DISARBOIS Herve 04:35:20 SEM UA VERSAILLES M 116 SEH 10847
187 TAMIN Sylvain 04:35:22 SEM - M 117 SEH 11274
188 CHAILLOU Sebastien 04:35:29 V1H - M 48 V1H 10756
189 JOYAUX Guillaume 04:35:32 SEM - M 118 SEH 10451
190 POLETTI Yannick 04:35:43 SEM - M 119 SEH 11258
191 MATT Karine 04:36:01 V1F UA MAURIENNE (ST JEAN) F 15eme F / 6 V1F 13023
192 YVES MAYEUX Pierre 04:36:22 SEM - M 120 SEH 10944
193 VALTON Brice 04:36:33 V1H - M 49 V1H 11726
194 GUIGNARD Paul ely 04:36:51 SEM - M 121 SEH 11879
195 POINT Sebastien 04:37:11 SEM - M 122 SEH 10248
196 GAMOND Julien 04:37:21 SEM - M 123 SEH 10321
197 NOLIN Victor 04:37:36 SEM - M 124 SEH 11845
198 CHERMETTE Christian 04:37:45 V2H - M 7 V2H 11675
199 DUMONT Olivier 04:37:54 V2H - M 8 V2H 12403
200 RAGUILLAT Jean pierre 04:38:08 V2H COUREURS SUR ROUTE COTE D M 9 V2H 10363
201 PERRIN Damien 04:38:30 V1H - M 50 V1H 12275
202 PAPILLAULT Sebastien 04:39:12 V1H - M 51 V1H 12866
203 MARTINO Veronica 04:39:13 SEF - F 16eme F / 10 SEF 11074
204 PROUST Caroline 04:39:26 SEF - F 17eme F / 11 SEF 11383
205 SAMOYEAU Geoffrey 04:39:30 SEM - M 125 SEH 10965
206 COLLOMB Thomas 04:39:32 SEM - M 126 SEH 10205
207 COLLOMB Emmanuel 04:39:33 V1H - M 52 V1H 10204
208 DELABORDE Steve 04:39:38 V1H - M 53 V1H 11127
209 JOFFRIN Henri 04:39:41 V3H - M 2 V3H 10264
210 LENOBLE Gregoire 04:40:03 SEM - M 127 SEH 10139
211 CHALOPIN Stephane 04:40:04 V1H - M 54 V1H 11642
212 GAGLIARDINI Jeremy 04:40:10 SEM - M 128 SEH 10838
213 STIL BAUDRY Julien 04:40:33 SEM - M 129 SEH 11213
214 DESMURS Laure 04:40:34 SEF - F 18eme F / 12 SEF 12643
214 COULOT Charlelie 04:40:34 SEM - M 130 SEH 12665
216 CHAMBODUT Martin 04:40:49 SEM - M 131 SEH 12177
217 MOHAMMEDI Aziz 04:41:00 V1H - M 55 V1H 11107
218 FRONT Julien 04:41:05 SEM - M 132 SEH 11225
219 PERNEZ Laurent 04:41:07 V1H - M 56 V1H 13047
220 LEJEUNE Cecile 04:41:19 SEF - F 19eme F / 13 SEF 12542
221 AMAGLIO Anthony 04:41:31 SEM ASSOCIATION SPORTIVE AGNE M 133 SEH 10007
222 CATTIAUX Arthur 04:41:34 SEM - M 134 SEH 10044
223 NEAU Julien 04:41:37 SEM - M 135 SEH 12922
224 MOREAU Erwann 04:41:40 SEM - M 136 SEH 12056
225 LOUVET Romain 04:41:48 SEM - M 137 SEH 12181
226 DIMITRI Morel 04:41:55 SEM - M 138 SEH 12735
227 KAYSER Chantal 04:42:19 SEF - F 20eme F / 14 SEF 10535
227 MOREL eric 04:42:19 V2H - M 10 V2H 12845
229 CHAGOT Eric 04:42:36 V1H - M 57 V1H 10735
230 BIDAULT Lucie 04:42:44 SEF - F 21eme F / 15 SEF 12533
231 FLORENTIN Nicolas 04:43:02 SEM - M 139 SEH 12568
232 GREGORY Merle 04:43:03 V1H - M 58 V1H 12334
233 HEISSER Eric 04:43:09 V1H S/L ILL BRUCHE A LINGOLSH M 59 V1H 11390
234 VILLE Vincent 04:43:20 SEM - M 140 SEH 12390
235 MISSANA Gregory 04:43:24 SEM - M 141 SEH 10696
236 JUMEAUX Veronique 04:43:33 V1F - F 22eme F / 7 V1F 12850
236 ROBERT Christophe 04:43:33 V1H - M 60 V1H 13059
238 RICHARD Geoffray 04:43:36 V1H - M 61 V1H 12883
239 GORRE Fabien 04:43:42 SEM - M 142 SEH 9659
239 DORIE Adrien 04:43:42 SEM - M 143 SEH 12429
241 ROGELET Jean 04:44:08 SEM - M 144 SEH 11149
242 CHAPELIN Thierry 04:44:11 V1H AC VILLERS COTTERETS M 62 V1H 12383
243 DE ALMEIDA Albertino 04:44:12 SEM - M 145 SEH 10860
243 BOSCHMAN Leon 04:44:12 SEM - M 146 SEH 11352
245 ADAM Gregoire 04:45:02 SEM - M 147 SEH 11451
246 ROCHE Stephane 04:45:06 SEM - M 148 SEH 11115
246 BLEIN Joel 04:45:06 SEM - M 149 SEH 12309
248 TAILLAND Christophe 04:45:11 V1H - M 63 V1H 12829
249 BODIE Brice 04:45:15 SEM - M 150 SEH 12844
250 LAURENT Stephane 04:45:17 SEM - M 151 SEH 12727
251 ZOU Jean luc 04:45:19 V2H - M 11 V2H 10959
252 DEMARS Olivier 04:45:21 SEM AS ROMAGNAT M 152 SEH 10799
253 GARRe Fabrice 04:45:26 SEM - M 153 SEH 12519
254 BERTHOLET Gilles 04:45:49 V2H - M 12 V2H 10619
255 SEMBLAT Lucas 04:45:51 SEM - M 154 SEH 12432
256 SCHNEIDER Franck 04:45:56 V1H - M 64 V1H 10051
257 ZOUAOUI Olivier 04:46:03 SEM - M 155 SEH 10031
257 GRAVELEAU Jean yves 04:46:03 V1H - M 65 V1H 11672
259 LOISEL Vincent 04:46:11 V2H - M 13 V2H 11002
260 THERRAS Franck 04:46:33 V1H - M 66 V1H 12708
261 HOCQUAUX Nicolas 04:46:43 SEM - M 156 SEH 12581
262 MORCRETTE Vianney 04:46:46 SEM - M 157 SEH 11517
263 LOUAT Mickael 04:46:48 SEM - M 158 SEH 10236
264 VANNIER Jean francis 04:46:52 SEM - M 159 SEH 11933
265 BIANCO Nicolas 04:46:57 SEM - M 160 SEH 10499
266 DIMITROV Dimitar 04:47:08 V1H - M 67 V1H 11523
266 MONDON Clement 04:47:08 SEM - M 161 SEH 12767
268 ZECCHINI Maud 04:47:37 V1F - F 23eme F / 8 V1F 12645
268 BILLOT Victor 04:47:37 SEM - M 162 SEH 12716
270 OSMONT Jean baptiste 04:47:52 SEM - M 163 SEH 11112
271 OLIVIER Raphael 04:48:07 V1H - M 68 V1H 10835
272 CROS Gabrielle 04:48:09 SEF - F 24eme F / 16 SEF 11860
273 LE TAT Thomas 04:48:14 ESH - M 3 ESH 10877
274 BOIS Alexandre 04:48:15 SEM - M 164 SEH 12596
275 LEURENT Simon 04:48:20 SEM AAA DU LYONNAIS M 165 SEH 10209
276 MATHEZ Fredy 04:48:25 SEM - M 166 SEH 10380
277 GUILLOT Christian 04:48:29 V2H - M 14 V2H 11817
278 HYARIC STEVEN Le 04:48:36 SEM - M 167 SEH 11631
278 DI LUNA Martial 04:48:36 V1H - M 69 V1H 12373
280 THENUS Maxime 04:48:38 SEM - M 168 SEH 10304
281 PORTENSEIGNE Philippe 04:48:51 V1H - M 70 V1H 12704
282 GARRIGUE Antoine 04:48:55 SEM AAA DU LYONNAIS M 169 SEH 10382
282 CETRE Matthieu 04:48:55 SEM DOLE AC M 170 SEH 11460
284 HIBOU Solene 04:49:13 V1F AAA DU LYONNAIS F 25eme F / 9 V1F 11381
285 DEMANGE Tony 04:49:24 V1H FLEP CARRIERES SOUS POISS M 71 V1H 10636
286 MOLINS Olivier 04:49:27 V1H - M 72 V1H 10806
287 MARTINS Mickael 04:49:32 SEM - M 171 SEH 12765
288 THOMASSET Sidney 04:49:41 SEM - M 172 SEH 12913
289 LAVERGNE Jerome 04:50:00 V1H - M 73 V1H 10716
290 BLANC Rene 04:50:03 V3H - M 3 V3H 10715
291 DOMINGUES Jean louis 04:50:05 SEM - M 173 SEH 11462
291 CARDINAEL Sophie 04:50:05 SEF - F 26eme F / 17 SEF 11934
293 CHASSAGNON Stephane 04:50:07 SEM LB CHATEAUROUX M 174 SEH 12557
294 GUILLERAULT Julien 04:50:27 SEM - M 175 SEH 12033
295 AMEDRO Franck 04:50:29 V2H - M 15 V2H 11806
296 ALEXANDRE Valerie 04:50:35 V1F - F 27eme F / 10 V1F 10935
297 MEGRET Christian 04:50:40 V1H - M 74 V1H 11155
297 AUBINEAU Matthieu 04:50:40 SEM - M 176 SEH 12102
299 BIGEARD Christian 04:50:48 V1H - M 75 V1H 10813
300 BARTOZZI Pierre 04:50:51 SEM - M 177 SEH 10017
301 SCARABELLI Claire lyse 04:51:09 SEF - F 28eme F / 18 SEF 12768
302 RIBOUTON Julien 04:51:19 SEM - M 178 SEH 12614
303 POTTER JEROME De 04:51:23 V1H - M 76 V1H 12770
304 BELKACEME Djamel 04:51:28 SEM - M 179 SEH 11151
305 MEILLER Johan 04:51:31 V1H - M 77 V1H 12835
306 DIDIER Michel 04:51:36 V2H - M 16 V2H 12428
307 WACH Vanny 04:51:39 SEF - F 29eme F / 19 SEF 10684
308 FONTANEL Cedric 04:51:49 V1H - M 78 V1H 11990
309 BEATRIX Stephane 04:51:50 V2H SELECTION NATIONALE DES C M 17 V2H 11900
310 FRANCOIS Benjamin 04:51:56 SEM - M 180 SEH 12349
311 LAURENT David 04:52:04 SEM - M 181 SEH 12728
312 PETIT Christophe 04:52:22 V1H - M 79 V1H 12817
313 LOUAT Cyril 04:52:23 SEM - M 182 SEH 10130
314 COTHENET Marlene 04:52:24 SEF - F 30eme F / 20 SEF 12782
315 THAMRI Lucas 04:52:38 SEM - M 183 SEH 11524
316 ARNAUD Tristan 04:52:41 SEM - M 184 SEH 12889
317 JUILLARD Geoffray 04:53:18 SEM - M 185 SEH 10315
317 BADR Youssef 04:53:18 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 186 SEH 10533
319 DESREZ Thomas 04:53:24 SEM - M 187 SEH 11689
320 BRUGUIERE Francois 04:53:29 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 188 SEH 12433
321 EMPEYTA Mathieu 04:53:30 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 189 SEH 12446
322 DAVAL Frantz 04:53:44 V1H - M 80 V1H 12696
323 PELLOTTIERO Geraud 04:53:46 SEM - M 190 SEH 10524
324 ZINK Pierre olivier 04:54:03 SEM - M 191 SEH 10637
324 KUHLER Arnaud 04:54:03 SEM - M 192 SEH 10693
326 CONTERNO Cedric 04:54:04 SEM - M 193 SEH 11683
327 LAHILLE Thomas 04:54:10 SEM - M 194 SEH 11569
328 FUET Benoit 04:54:31 SEM - M 195 SEH 10710
329 TROUSSARD Aimeric 04:54:34 ESH - M 4 ESH 12956
330 MONNIER Eloise 04:54:41 SEF - F 31eme F / 21 SEF 12272
331 CHATELAS Alain 04:54:44 V1H ANNONAY JOGGING CLUB M 81 V1H 12830
332 MURAT Benjamin 04:54:47 SEM - M 196 SEH 12589
333 SAKHRI Mehdy 04:54:48 SEM - M 197 SEH 12818
334 DESCOMBES Bernard 04:54:49 V2H - M 18 V2H 12981
335 PERRET Franck 04:54:51 V2H - M 19 V2H 12947
335 MATHEY Thierry 04:54:51 V2H - M 20 V2H 12950
337 JOUSSERAND Vincent 04:54:56 SEM XVe ATHLETIC CLUB M 198 SEH 10012
337 COMBE Jeremy 04:54:56 SEM - M 199 SEH 10038
339 NOGUES David 04:55:03 SEM - M 200 SEH 11309
340 MARTIN Jeremy 04:55:05 SEM - M 201 SEH 11177
341 BALIQUE Fabrice 04:55:09 V1H - M 82 V1H 10938
342 BARBET Pierre 04:55:10 SEM - M 202 SEH 10066
343 SOUVIGNET Mario 04:55:11 SEM AAA DU LYONNAIS M 203 SEH 11101
344 HAMON Erwann 04:55:14 SEM - M 204 SEH 11868
345 HERAUD Jean philippe 04:55:16 SEM - M 205 SEH 10292
346 REBOULLET David 04:55:32 SEM - M 206 SEH 11741
347 BOCH Anne rachel 04:55:33 SEF ALSACE NORD ATHLETISME F 32eme F / 22 SEF 12962
348 BERTHIE Emmanuelle 04:56:02 V1F UA SOCIETE GENERALE F 33eme F / 11 V1F 12974
349 PESENTI Thibault 04:56:07 SEM - M 207 SEH 11298
350 PARISOT Alaric 04:56:13 SEM - M 208 SEH 10840
351 RUPERT Laurent 04:56:14 V1H - M 83 V1H 10951
352 GUICHETEAU Fabrice 04:56:17 V1H - M 84 V1H 11916
353 THIERSDEBAR Remi 04:56:18 SEM - M 209 SEH 11206
354 FONTANA Frederic 04:56:20 V1H - M 85 V1H 12996
355 MOTTE Matthias 04:56:30 SEM - M 210 SEH 12700
356 HEITZMANN Frederic 04:56:47 SEM - M 211 SEH 11637
357 PERROT Vincent 04:56:52 SEM - M 212 SEH 11606
358 ESKENAZI Anthony 04:56:53 SEM - M 213 SEH 12273
359 CARRERE Jerome 04:56:58 SEM - M 214 SEH 11335
360 LUCAS Tanguy 04:56:59 SEM - M 215 SEH 10589
360 PALLEZ Thomas 04:56:59 SEM - M 216 SEH 11705
362 DAGUENEL Laurent 04:57:03 V1H USM MALAKOFF M 86 V1H 12358
363 REMY Philippe 04:57:06 V2H S/L PL PIERRE BENITE M 21 V2H 12100
364 GERARD Stephane 04:57:11 SEM - M 217 SEH 12694
365 MONTAGON Julien 04:57:15 V1H - M 87 V1H 12234
365 VINCENT Stephane 04:57:15 V1H - M 88 V1H 12641
367 PARIS Christophe 04:57:17 SEM - M 218 SEH 11869
368 MAGNAN Stephane 04:57:28 V1H - M 89 V1H 12915
369 SERMAGE Pierre 04:57:45 SEM - M 219 SEH 13025
370 FABIEN Delaigue 04:57:47 SEM - M 220 SEH 11122
371 LAURENCE Voisin 04:57:55 V2F - F 34eme F / 1 V2F 11646
372 DESBRUERES Guillaume 04:58:02 SEM - M 221 SEH 10986
373 ADAM Benjamin 04:58:11 V1H - M 90 V1H 10920
374 DESFONTAINES Matthieu 04:58:14 SEM - M 222 SEH 12161
375 DUPUIS Carmen 04:58:18 SEF - F 35eme F / 23 SEF 11812
376 JARLET Pierre 04:58:21 V2H CASCOL ATHLETISME M 22 V2H 13063
377 MAILLET Muriel 04:58:26 V1F - F 36eme F / 12 V1F 10718
378 REAULT Gaetan 04:58:36 SEM - M 223 SEH 10862
379 LABOURY Johann 04:58:37 SEM - M 224 SEH 11445
380 POULET Yoann 04:58:51 SEM - M 225 SEH 10178
381 COLOMB Bertrand 04:58:54 V1H ENTENTE SUD LYONNAIS M 91 V1H 11757
382 BAYLE Pascale 04:58:58 V2F COURIR EN LIVRADOIS FOREZ F 37eme F / 2 V2F 12380
383 FILSER Frederic 04:59:00 SEM - M 226 SEH 10234
384 BRINDEAU Jerome 04:59:06 SEM - M 227 SEH 10140
385 SALVI Eric 04:59:11 V1H - M 92 V1H 12982
386 ROSSETTO Anais 04:59:12 SEF - F 38eme F / 24 SEF 11370
387 BOBADILLA Serge 04:59:14 V1H - M 93 V1H 12790
388 JOHARANE Aurore 04:59:16 SEF - F 39eme F / 25 SEF 10300
389 TOMASSI Laurent 04:59:18 V1H - M 94 V1H 10440
390 PERRIER Aymeric 04:59:21 SEM - M 228 SEH 11403
391 TOMASSI Fabrice 04:59:26 V1H - M 95 V1H 10442
392 DUPONT Alexis 04:59:28 SEM - M 229 SEH 11913
393 RUSSO Mickael 04:59:31 SEM - M 230 SEH 11909
394 SEVEAU Emmanuel 04:59:32 V2H - M 23 V2H 10448
395 POUX Christophe 04:59:33 V1H - M 96 V1H 12326
396 GADIOT Frederique 04:59:37 SEF - F 40eme F / 26 SEF 10329
397 BLANCHET Marion 04:59:48 SEF - F 41eme F / 27 SEF 11918
398 ROSPABE Mathieu 04:59:54 SEM - M 231 SEH 10939
398 PAPA Christie 04:59:54 V1F ATHLE LOISIR PIZANCON F 42eme F / 13 V1F 11650
400 COLAS Vincent 05:00:08 SEM - M 232 SEH 12339
401 DIRAND Thomas 05:00:21 SEM - M 233 SEH 12573
402 REURE Jean marc 05:00:31 V2H AS IBM LYON M 24 V2H 12095
403 PILLON Gwenael 05:00:37 V1H - M 97 V1H 13052
404 MESURE Renaud 05:00:38 SEM - M 234 SEH 12737
405 ABADIE Joel 05:00:41 V2H - M 25 V2H 10652
406 ARNAUD Mikael 05:00:52 SEM - M 235 SEH 12967
407 SZADECZKI Arthur 05:00:58 SEM - M 236 SEH 11516
408 LAVASTRE Franck 05:01:00 V2H - M 26 V2H 11883
409 DUVAL Philippe 05:01:06 V2H - M 27 V2H 11193
410 LACROIX Jean marc 05:01:15 V2H AXEREAL ATHLETISME M 28 V2H 12133
411 DIDOU Sophie 05:01:27 SEF - F 43eme F / 28 SEF 11235
412 DUEZ Nicolas 05:01:33 V1H - M 98 V1H 12134
413 FILLASTRE Laurent 05:01:40 V1H - M 99 V1H 12263
414 LACHAT Jean christophe 05:01:42 SEM - M 237 SEH 11174
415 CHAMP Loreline 05:01:44 SEF SAONE MONT D'OR NATURE F 44eme F / 29 SEF 12470
416 COELHO Lucien 05:01:46 SEM - M 238 SEH 11485
417 DEROCHES Denis 05:01:48 SEM - M 239 SEH 10137
418 RATIGNIER Michel 05:02:03 V2H - M 29 V2H 11302
419 FEYZ Ardeshir 05:02:07 SEM - M 240 SEH 11180
420 DELUCENAY Charles 05:02:09 SEM - M 241 SEH 10167
421 TALARMIN Pauline 05:02:10 SEF - F 45eme F / 30 SEF 10030
422 FReAU Sebastien 05:02:11 SEM - M 242 SEH 10545
422 CLUSAN Xavier 05:02:11 SEM - M 243 SEH 11027
424 DAUPHIN Maxime 05:02:28 SEM - M 244 SEH 13026
425 BELTRAN Yannick 05:02:29 SEM UA VERSAILLES M 245 SEH 10871
426 GAUJAC Nicolas 05:02:34 SEM - M 246 SEH 10706
427 POINAS Maxime 05:02:37 SEM - M 247 SEH 12598
428 SAINSORNY Odile 05:02:39 SEF - F 46eme F / 31 SEF 11063
429 ALLOUCHERY Gautier 05:02:40 SEM - M 248 SEH 12604
430 MARTEL Jean francois 05:02:42 V1H - M 100 V1H 12749
431 SUIFFET Pierre jean 05:02:45 SEM - M 249 SEH 12092
432 SIMON Herve 05:03:05 V2H - M 30 V2H 10305
433 MOQADEM Jamal 05:03:12 SEM - M 250 SEH 12808
434 DURAND Nicolas 05:03:15 SEM - M 251 SEH 11740
435 ALEXANDRE AABADI Karim 05:03:16 V1H - M 101 V1H 13056
436 SAINT ALME Christopher 05:03:33 SEM - M 252 SEH 12394
437 BLANZAT Vincent 05:03:36 SEM - M 253 SEH 12769
438 BEAUBIER Benoit 05:03:49 SEM - M 254 SEH 11239
439 RIOTTE Guillaume 05:03:52 SEM - M 255 SEH 12654
440 THOMAS Jean marc 05:03:58 V1H - M 102 V1H 12454
441 LARA Sylvain 05:04:07 SEM - M 256 SEH 11841
442 VINOT Fabrice 05:04:08 V1H - M 103 V1H 12248
443 COSTA Patrick 05:04:15 V2H OMNISPORT HYEROIS ATHLETI M 31 V2H 10831
444 DOUBLET Benoit 05:04:19 SEM - M 257 SEH 12194
445 EMPRIN Benoit 05:04:27 SEM SALLANCHES PASSY AC M 258 SEH 13021
446 BERTON Vincent 05:04:35 SEM - M 259 SEH 11211
447 SEIGNEUR Thomas 05:04:41 ESH - M 5 ESH 10894
448 POUTIGNAT Isabelle 05:04:53 V2F COURIR EN LIVRADOIS FOREZ F 47eme F / 3 V2F 10286
449 FAURE Rene 05:04:54 V2H COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 32 V2H 10291
450 ROLLIN Vincent 05:04:59 SEM - M 260 SEH 12637
451 PEYRAT Sebastien 05:05:00 V1H - M 104 V1H 10798
451 FRAISSE Frederic 05:05:00 SEM - M 261 SEH 11326
453 SIANO Bernard 05:05:03 V1H - M 105 V1H 11491
454 MARTIN Miran 05:05:07 SEM - M 262 SEH 11327
455 HERAUVILLE Maxime 05:05:16 SEM - M 263 SEH 10354
456 FISCHER Laurent 05:05:31 V1H - M 106 V1H 12942
457 ROUSSEL Dominique 05:05:37 V3H - M 4 V3H 13032
458 NIEUWLAET Francois 05:05:50 SEM - M 264 SEH 12984
459 JAILLON Matthieu 05:05:58 V1H BUSSY RUNNING M 107 V1H 11066
459 GENIN Kevin 05:05:58 SEM - M 265 SEH 12330
461 TRIPONEL Franck 05:05:59 SEM - M 266 SEH 11632
462 BADOZ Marc 05:06:00 SEM - M 267 SEH 11702
463 COUDERC Cyril 05:06:05 V1H STADE RODEZ ATHLETISME M 108 V1H 12609
464 LEROU Romain 05:06:07 SEM - M 268 SEH 10210
465 GARCIA Florent 05:06:13 SEM - M 269 SEH 12277
466 DELAITTRE Arnaud 05:06:15 SEM - M 270 SEH 12136
467 GAUDRY Laurent 05:06:18 SEM - M 271 SEH 11179
467 BOZONNET Aurelie 05:06:18 SEF - F 48eme F / 32 SEF 12659
469 COMTE Loic 05:06:23 SEM - M 272 SEH 11015
470 AUSSENAC CHAMBODUT Marie 05:06:24 V1F - F 49eme F / 14 V1F 12176
471 GUGLIELMI Denis 05:06:29 SEM - M 273 SEH 10730
472 BUSSIERES Daniel 05:06:31 V1H - M 109 V1H 12774
473 RICHER Samuel 05:06:38 SEM - M 274 SEH 12964
474 POISSANT Nicolas 05:06:50 V1H - M 110 V1H 12363
475 GEROSSIER Thierry 05:06:51 SEM - M 275 SEH 10028
476 CAUeT Maxime 05:06:55 SEM - M 276 SEH 12726
477 FOISY Helene 05:07:02 SEF - F 50eme F / 33 SEF 11204
478 MAGNAN Eric 05:07:07 SEM - M 277 SEH 11542
479 RENAUD Patrick 05:07:14 V3H - M 5 V3H 10727
480 GUILLON Christophe 05:07:19 V1H - M 111 V1H 11954
480 CARLET Ludovic 05:07:19 SEM - M 278 SEH 12868
482 PLANCHAIS Olivier 05:07:20 SEM - M 279 SEH 10581
482 PRETTO Pierre olivier 05:07:20 V1H - M 112 V1H 12220
484 PERIOLAT Mathieu 05:07:31 SEM - M 280 SEH 12820
485 RABEAU Pascale 05:07:33 SEF - F 34 SEF 12268
486 GIL Stephane 05:07:41 V1H - M 113 V1H 12908
487 VADOT Olivier 05:07:46 V1H - M 114 V1H 10639
488 GOBAT Gabriel 05:08:09 SEM - M 281 SEH 10449
489 CELLE Christelle 05:08:16 V1F CAB BELLEGARDIEN F 15 V1F 10754
490 SeBASTIEN Avitabile 05:08:19 SEM - M 282 SEH 13057
491 SABARD Julien 05:08:21 SEM - M 283 SEH 10983
491 PERRAULT Guilhem 05:08:21 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 284 SEH 11434
493 STEPHANT Jacques 05:08:24 V2H SC DRAVEIL M 33 V2H 12206
494 PORTE BAZIN Joris 05:08:31 SEM - M 285 SEH 10061
495 SARTRE Vincent 05:08:42 V2H - M 34 V2H 12235
496 GARCIA Nicolas 05:08:44 SEM - M 286 SEH 12880
497 SCHOEPEN Yann 05:08:45 V1F - F 16 V1F 11873
498 PERIOU Stephane 05:08:46 SEM - M 287 SEH 10125
499 LE GALL Etienne 05:08:47 SEM - M 288 SEH 12881
500 LE ROY Gaetan 05:08:49 SEM - M 289 SEH 12657
501 PACREAU Romain 05:08:52 SEM US BERRY ATHLETISME M 290 SEH 11437
502 COLOVRAY Frederic 05:08:57 V2H - M 35 V2H 10663
503 VINCENT Stephane 05:09:00 V1H - M 115 V1H 12520
504 ASTRUC Olivier 05:09:01 SEM - M 291 SEH 10662
504 MIOT Sylvain 05:09:01 SEM - M 292 SEH 11830
506 ROULLET Lionel 05:09:04 SEM - M 293 SEH 11291
507 PONTON Laurent 05:09:05 SEM AAA DU LYONNAIS M 294 SEH 11028
508 TRABER Marc 05:09:20 SEM - M 295 SEH 10275
509 WILMOUTH Guillaume 05:09:22 SEM - M 296 SEH 10446
510 MENARD Florian 05:09:24 SEM - M 297 SEH 11359
511 FOUVET Alexandre 05:09:38 SEM - M 298 SEH 11662
512 FERRAUTO Eric 05:09:48 SEM - M 299 SEH 10369
513 FREYSSIN Nicolas 05:09:50 SEM - M 300 SEH 12563
514 AURICK Simon 05:09:51 SEM - M 301 SEH 12846
515 DELFORGE Bruno 05:10:02 SEM - M 302 SEH 12792
516 TRANCHAND Antoine 05:10:07 SEM - M 303 SEH 11720
517 PAILLOT Jean louis 05:10:14 SEM - M 304 SEH 12702
518 LIBERSA Bastien 05:10:15 SEM - M 305 SEH 13005
519 POUCHET Alexandre 05:10:17 V1H - M 116 V1H 11639
520 LECOMTE Charlotte 05:10:18 SEF - F 35 SEF 12999
521 HONORE Gaetan 05:10:28 SEM - M 306 SEH 10015
521 ROBERT Nicolas 05:10:28 SEM - M 307 SEH 10245
523 CHARMASSON Matthieu 05:10:30 SEM - M 308 SEH 10618
524 DAUNY Bertrand 05:10:31 SEM - M 309 SEH 10476
525 BARBIER Jeremy 05:10:32 SEM - M 310 SEH 12025
526 SANY Wilfried 05:10:36 SEM - M 311 SEH 11231
527 RABY Charlie 05:10:38 SEM - M 312 SEH 11202
528 VALLET Stephane 05:10:40 SEM - M 313 SEH 10598
529 TRENTO Elsa 05:10:42 SEF - F 36 SEF 11154
530 TURGIS Vincent 05:10:44 V1H - M 117 V1H 11394
531 MATRAU Remi 05:10:51 SEM - M 314 SEH 12545
532 POISSONNIER Vincent 05:11:12 SEM - M 315 SEH 10801
533 BONNIN Gregoire 05:11:16 SEM - M 316 SEH 11230
534 BETTON Fabrice 05:11:19 V1H - M 118 V1H 10832
534 AVENEL Julien 05:11:19 SEM - M 317 SEH 12567
536 JOUVENCEL Mathieu 05:11:31 SEM - M 318 SEH 11503
537 VAUTENIN Olivier 05:11:40 SEM - M 319 SEH 10496
538 BUTTARD Marc 05:11:48 SEM - M 320 SEH 12966
539 SAEZ Didier 05:11:58 V1H - M 119 V1H 12816
540 LECHERBONNIER David 05:12:13 SEM - M 321 SEH 12494
541 OUSTRY Thibaut 05:12:17 SEM - M 322 SEH 11285
542 PICARD Arnaud 05:12:27 V1H - M 120 V1H 10222
543 KAYSER Carmen 05:12:29 V2F ASSOCIATION SPORTIVE TRAI F 4 V2F 12673
544 DEQUIDT Pierre louis 05:12:36 SEM - M 323 SEH 10891
545 BOULON Julien 05:12:37 SEM - M 324 SEH 10905
546 ODIER Luc 05:12:40 SEM - M 325 SEH 10793
547 MASSON Benoit 05:12:45 V1H - M 121 V1H 11047
547 BONNIN Olivier 05:12:45 SEM - M 326 SEH 11427
549 OUALI Mehdi 05:12:47 SEM - M 327 SEH 13058
550 GUICHARD Patrick 05:13:04 V2H - M 36 V2H 11251
550 ROGER Pascal 05:13:04 V3H - M 6 V3H 12761
552 LECOULS Michael 05:13:05 SEM SALLANCHES PASSY AC M 328 SEH 13027
553 LE NOC Yann 05:13:11 SEM - M 329 SEH 11191
553 PERROUTY Thibaud 05:13:11 SEM - M 330 SEH 12503
553 ROUSSELET Sophie 05:13:11 SEF - F 37 SEF 12635
556 PONCIN Aurelien 05:13:26 SEM - F 331 SEH 11731
557 TOUZO Gervais 05:13:43 V1H - M 122 V1H 12292
558 LE FOULGOC Sebastien 05:13:45 SEM - M 332 SEH 10160
559 COINCE Alexis 05:13:47 SEM S/L PLESSIS ROBINSON AC M 333 SEH 10661
559 MANGIN Maxime 05:13:47 SEM - M 334 SEH 11695
559 CHAUDET Sebastien 05:13:47 SEM - M 335 SEH 12715
562 CHEERE Julien 05:13:57 SEM - M 336 SEH 11053
563 TEISSIER Thibaud 05:13:58 SEM - M 337 SEH 10138
564 BENBAKIR Frederique 05:14:04 V2F - F 5 V2F 12246
565 DAMIEN Gendron 05:14:10 V1H - M 123 V1H 12907
566 LEJEUNE Pierre 05:14:12 SEM - M 338 SEH 12552
567 FRIZOT Pierre 05:14:13 SEM - M 339 SEH 12182
568 LeON Guillaume 05:14:23 SEM - M 340 SEH 10013
568 CORREIA Alberto 05:14:23 V1H - M 124 V1H 10419
568 JANIN Alexis 05:14:23 SEM - M 341 SEH 11811
571 SIGAUD Romain 05:14:24 SEM - M 342 SEH 10423
572 ARPIN Philippe 05:14:31 V2H - M 37 V2H 10775
573 GAUTIER Armelle 05:14:40 V1F - F 17 V1F 11979
574 DELAFUYS Vincent 05:14:41 V1H - M 125 V1H 10552
575 BENOIT Henri 05:14:44 SEM - M 343 SEH 12253
576 BOUDAUD Thierry 05:14:45 V1H - M 126 V1H 11736
577 PERRIN Michel 05:14:46 V2H - M 38 V2H 11659
578 LAFFLY Laure 05:14:47 V1F - F 18 V1F 11941
579 POY TARDIEU Ludovic 05:14:55 V2H - M 39 V2H 12469
580 PRUDHOMME Jean pierre 05:14:58 V2H AMICALE DU VAL DE SOMME M 40 V2H 11272
581 BERGER Laurent 05:15:04 V1H - M 127 V1H 12434
582 LORENZATO Romain 05:15:08 SEM - M 344 SEH 12440
582 CONVERS Yann 05:15:08 V1H - M 128 V1H 12927
584 LELONG Guillaume 05:15:09 SEM - M 345 SEH 10668
584 CHEVALIER Mickael 05:15:09 SEM - M 346 SEH 11494
586 FRACHET Laure 05:15:10 SEF - F 38 SEF 12439
587 DENNERY Antoine 05:15:11 SEM - M 347 SEH 12675
588 PICARD Nicolas 05:15:17 SEM - M 348 SEH 11614
588 PICARD Thibaut 05:15:17 SEM - M 349 SEH 11616
590 ARZALIER Justin 05:15:30 SEM - M 350 SEH 10519
591 BAUDEL Sophie 05:15:34 V1F SC DRAVEIL F 19 V1F 12205
592 AZEMA Remi 05:15:37 SEM - M 351 SEH 12255
593 DULAC Arnaud 05:15:39 SEM - M 352 SEH 11544
594 ALEXIS Bousquet 05:15:44 SEM - M 353 SEH 12252
594 JULIEN Benoit 05:15:44 V1H - M 129 V1H 12976
596 CHANU Gael 05:15:48 SEM - M 354 SEH 13009
597 DIZ GRANA Gael 05:15:58 SEM - M 355 SEH 12376
598 BOURNAY Laurent 05:15:59 V1H - M 130 V1H 11273
599 DESHAIES Nicolas 05:16:00 V1H - M 131 V1H 10776
599 DUMAS Damien 05:16:00 V1H - M 132 V1H 12831
599 MEYNIER Gregory 05:16:00 SEM - M 356 SEH 12938
602 HOSNI Shafik 05:16:07 SEM - M 357 SEH 11093
603 GACHE Herve 05:16:10 V1H - M 133 V1H 10295
604 PERRIER Didier 05:16:23 V3H - M 7 V3H 11783
605 MOULINS Frederic 05:16:27 V1H - M 134 V1H 11583
606 SETIEY MOULINS Violaine 05:16:29 SEF - F 39 SEF 11584
607 LANET Benoit 05:16:40 SEM - M 358 SEH 13038
608 BRACOU Pascal 05:16:49 V2H - M 41 V2H 10973
608 DELAGE Sylvain 05:16:49 SEM - M 359 SEH 11121
610 MONTELIMARD Thierry 05:16:50 V2H - M 42 V2H 10978
611 FOURNIER Vincent 05:16:51 SEM - M 360 SEH 11031
612 PORRAS Florent 05:16:58 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 361 SEH 12353
613 LAMARZELLE Olivier 05:17:00 SEM - M 362 SEH 10580
614 TELLI Okba 05:17:17 SEM - M 363 SEH 12166
615 VERRIER Francois 05:17:20 V1H - M 135 V1H 11346
615 SARTRE Valerie 05:17:20 V2F - F 6 V2F 12236
617 INDJIC Matias 05:17:29 SEM - M 364 SEH 12094
618 VIET Alexandre 05:17:40 SEM - M 365 SEH 12073
618 BERTOSSI Loris 05:17:40 V1H - M 136 V1H 12832
620 LONGUEVILLE Remy 05:17:41 V2H LE CHESNAY 78 AS M 43 V2H 12560
621 AUBERT Sebastien 05:17:50 V1H - M 137 V1H 11396
622 TRINQUIER Patrick 05:17:51 V1H - M 138 V1H 12734
623 TISSERANT Jean yves 05:17:53 V1H - M 139 V1H 12437
624 JAFFELIN Cecile 05:17:54 SEF - F 40 SEF 11515
624 GOUBEAU Sylvie 05:17:54 V1F - F 20 V1F 12733
626 COTTE Benjamin 05:18:05 V1H - M 140 V1H 11342
627 MILLET Denis 05:18:09 V1H - M 141 V1H 11323
628 CITRO Massimo 05:18:13 SEM - M 366 SEH 10049
629 CARDINAEL Thomas 05:18:17 SEM - M 367 SEH 11821
630 DUVAL Marie celine 05:18:23 V1F - F 21 V1F 12146
631 PRUDHOMME Fabien 05:18:26 SEM - M 368 SEH 11133
632 MANGOTTE Ludovic 05:18:30 SEM EA MOULINS YZEURE AVERMES M 369 SEH 12666
633 ABDELKRIM Camel 05:18:42 SEM - M 370 SEH 6115
634 SIMON Guylaine 05:18:43 V2F - F 7 V2F 11161
634 GREGOIRE Didier 05:18:43 V2H - M 44 V2H 11164
636 PRUVOST Benjamin 05:18:44 SEM - M 371 SEH 10027
636 BONNAIRE Cedric 05:18:44 SEM - M 372 SEH 11456
636 DEMAUVE Damien 05:18:44 SEM - M 373 SEH 11457
639 BERTRAND Julien 05:18:50 SEM - M 374 SEH 10774
640 BOUBET Kevin 05:19:01 SEM - M 375 SEH 12748
641 FRNO Cedric 05:19:08 SEM - M 376 SEH 11075
642 VIGUIER Fabrice 05:19:22 SEM - M 377 SEH 10708
643 CHRISTOPHE Bourinet 05:19:28 V1H - M 142 V1H 12961
644 BUDA Simon 05:19:29 SEM - M 378 SEH 12681
645 ROCHE Xavier 05:19:34 V1H - M 143 V1H 10724
646 RIBOT Bruno 05:19:35 V2H - M 45 V2H 12332
647 CONVERS Ghislaine 05:19:40 SEF ATHLETIC COEUR DE FOND F 41 SEF 10010
648 PAGeS Julien 05:19:41 SEM - M 379 SEH 12304
649 LEBEAU Pierre olivier 05:19:50 SEM - M 380 SEH 11772
650 CASTEL Cedric 05:20:01 V1H - M 144 V1H 11667
651 GALLER Hubert 05:20:03 SEM - M 381 SEH 12862
652 INGELBRECHT Franck 05:20:15 V1H - M 145 V1H 11734
652 DENTANT Yannis 05:20:15 V1H - M 146 V1H 12267
654 PHILIPPE Jonathan 05:20:17 SEM - M 382 SEH 12150
655 CETTOUR Denis 05:20:19 V2H S/L FC TERNAY M 46 V2H 10762
656 LANCHEC Yann 05:20:21 V1H - M 147 V1H 6505
657 PLANCHE Simon 05:20:50 SEM - M 383 SEH 11024
658 DUPERRET Tom 05:21:02 ESH - M 6 ESH 11600
659 GALEOTTI Pascal 05:21:03 V2H - M 47 V2H 10615
660 CARVIN Gaetan 05:21:07 ESH - M 7 ESH 12516
661 MULLER Philippe 05:21:13 SEM - M 384 SEH 10796
661 LAGET Maxime 05:21:13 SEM - M 385 SEH 11624
663 CHATAIN Guillaume 05:21:20 SEM - M 386 SEH 11825
664 LAGNIER Pierre 05:21:30 SEM - M 387 SEH 12086
665 GUILLAUME Letang 05:21:33 SEM - M 388 SEH 10238
666 SOULLIER Nicolas 05:21:35 SEM - M 389 SEH 12856
667 MADELAINE Christophe 05:21:36 V2H - M 48 V2H 10488
667 GUALINO Philippe 05:21:36 V2H - M 49 V2H 10755
669 LE GAL Thomas 05:21:41 SEM - M 390 SEH 10254
669 GINOT Quentin 05:21:41 ESH AAA DU LYONNAIS M 8 ESH 12041
671 GARNIER Julien 05:21:43 SEM - M 391 SEH 12191
671 BERNIER Cedric 05:21:43 V1H - M 148 V1H 12200
673 BRODIER Eric 05:21:47 SEM - M 392 SEH 10521
674 CARAUX Julien 05:21:53 V1H - M 149 V1H 11580
675 BOLEVE Alexandre 05:21:55 SEM - M 393 SEH 12969
676 MAICHE Moussa 05:22:07 SEM - M 394 SEH 11897
676 BELLIA Denis 05:22:07 SEM - M 395 SEH 11908
678 GIGANTE Christophe 05:22:08 V1H - M 150 V1H 11629
679 CHORRIER COLLET Catherine 05:22:11 V2F - F 8 V2F 11338
680 CHIVRAC Guillaume 05:22:16 SEM - M 396 SEH 10816
681 COURTIAL Elie 05:22:18 SEM - M 397 SEH 11422
682 SAN NICOLAS Maureen 05:22:19 SEF - F 42 SEF 12448
683 POURCHET Vincent 05:22:20 SEM - M 398 SEH 12423
684 PALANDRE Francine 05:22:28 V1F - F 22 V1F 11181
685 CHABOUD Sebastien 05:22:29 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 399 SEH 11079
685 GIRAUD Benoit 05:22:29 SEM - M 400 SEH 11564
687 LAIN Mehdi 05:22:47 SEM - M 401 SEH 12652
688 TURLIER Jeremy 05:22:49 SEM - M 402 SEH 12651
688 PETITJEAN Damien 05:22:49 V1H - M 151 V1H 12914
690 ALIOUCHE Mahfoud 05:22:52 V1H - M 152 V1H 12262
691 ARFARAS Fabrice 05:22:59 V1H - M 153 V1H 12616
692 SABOUL Ludovic 05:23:05 V1H - M 154 V1H 10413
693 JOURJON Antoine 05:23:07 SEM - M 403 SEH 11690
694 DESFORGES Adrien 05:23:08 SEM - M 404 SEH 10472
695 MARION Raphael 05:23:12 SEM - M 405 SEH 11446
696 CHAMONAL Benjamin 05:23:21 V2H - M 50 V2H 11881
697 DUVAL Frederic 05:23:24 V1H - M 155 V1H 11371
698 DESROCHES Benjamin 05:23:34 SEM - M 406 SEH 10183
699 RICHET Gerald 05:23:35 V1H - M 156 V1H 11163
700 LOUVEL Simon 05:23:37 SEM - M 407 SEH 11069
701 OGEZ Thierry 05:23:44 V2H - M 51 V2H 10875
702 RACHET Martin 05:23:45 SEM - M 408 SEH 13018
703 PATRUNO Jonathan 05:23:51 SEM - M 409 SEH 10910
704 HERRERO Franck 05:23:54 V2H - M 52 V2H 11379
705 CHAVANON David 05:23:56 V1H - M 157 V1H 12819
706 LHOTE Guillaume 05:23:57 SEM - M 410 SEH 10995
707 LECUe Korick 05:24:05 V1H - M 158 V1H 10879
708 LeCUe Morgan 05:24:07 SEM - M 411 SEH 10881
709 DUFOURNEL Denis 05:24:09 SEM - M 412 SEH 10388
710 DODIN Christophe 05:24:19 SEM - M 413 SEH 6010
711 LAROCHE Alban 05:24:23 V1H AG PIERRE BUFFIERE M 159 V1H 10404
712 CARRIER Jacques 05:24:25 V2H - M 53 V2H 12640
713 LEFEVRE Christophe 05:24:35 SEM - M 414 SEH 11134
714 RIBEIRO Jose 05:24:39 V2H - M 54 V2H 10302
714 RAUSCHER Remy 05:24:39 SEM - M 415 SEH 11051
716 VEYRAT Laurent 05:24:42 SEM - M 416 SEH 10650
717 CHAZOT Ivan 05:24:43 SEM - M 417 SEH 11009
718 ARMAND Pierre marc 05:24:48 SEM - M 418 SEH 12066
719 LOMER Dimitri 05:24:49 SEM - M 419 SEH 10672
720 GAILLARD Loic 05:25:01 SEM - M 420 SEH 12270
721 OLIVIER Alexandre 05:25:02 SEM - M 421 SEH 11469
722 OLIETE NUEZ Kevin 05:25:03 SEM - M 422 SEH 11500
723 CHEVET Eric 05:25:04 V1H - M 160 V1H 12023
724 LACAND Yannick 05:25:08 SEM - M 423 SEH 12036
725 CAMPARDON Tristan 05:25:10 V1H - M 161 V1H 12903
726 CLAVELLOUX Magali 05:25:22 SEF - F 43 SEF 12378
727 BARATIER Guillaume 05:25:26 SEM - M 424 SEH 12250
728 DE VOS Jean pierre 05:25:38 V3H COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 8 V3H 11424
729 REY Francis 05:25:39 V2H - M 55 V2H 11924
730 GIORGIO Frederic 05:25:46 SEM - M 425 SEH 12524
731 CRECHE Mickael 05:25:48 SEM - M 426 SEH 11998
732 DUMAS Valentin 05:25:53 SEM - M 427 SEH 12993
733 LONGIN Jerome 05:25:55 V1H - M 162 V1H 12605
734 DUCHANOY Aurelien 05:25:56 SEM - F 428 SEH 10889
735 STOURM Gerald 05:25:57 SEM - M 429 SEH 13007
736 CONVERSAT Thibaut 05:25:58 SEM - M 430 SEH 10890
736 LAPREVOTTE Frederic 05:25:58 SEM - M 431 SEH 11915
738 SOULET Marc alexandre 05:26:00 SEM - M 432 SEH 10896
739 RAIMBAULT Mikael 05:26:05 SEM - M 433 SEH 12138
740 BONNIER Raymond 05:26:08 V1H - M 163 V1H 12051
741 JEANDON Luc 05:26:17 V2H - M 56 V2H 11087
742 BONNIN Yves 05:26:20 V1H - M 164 V1H 10529
743 CHAUFFRUT Anne 05:26:24 V1F - F 23 V1F 12089
744 NOURLY Jean francois 05:26:25 V1H - M 165 V1H 12233
745 INGENITO Christophe 05:26:32 SEM - M 434 SEH 10083
746 SOTTON Pierrick 05:26:35 SEM - M 435 SEH 12810
747 BAILLOT Christophe 05:26:42 V1H S/L EA VILLEFRANCHE M 166 V1H 13055
748 FUCHEZ Jerome 05:26:43 SEM - M 436 SEH 10314
749 FRIEDMANN Laurent 05:26:46 SEM - M 437 SEH 10600
750 LEMAIRE Eric 05:26:55 V1H - M 167 V1H 10279
751 PONSART Carole 05:26:57 SEF - F 44 SEF 11780
752 BURGOS Alain 05:27:00 V2H - M 57 V2H 11010
753 DUTILH Lionel 05:27:05 V1H - M 168 V1H 11914
754 DONADILLE Laurent 05:27:08 V1H - M 169 V1H 11601
755 BOURDAIS Nicolas 05:27:09 SEM - M 438 SEH 10124
756 LENTINI Wesley 05:27:12 SEM - M 439 SEH 11266
757 LENTINI Nicolas 05:27:14 V2H - M 58 V2H 11547
758 COURTET Benoit 05:27:19 SEM - M 440 SEH 12949
759 VALLET Fabien 05:27:24 SEM - M 441 SEH 11887
760 CHAUVEAU Martin 05:27:25 SEM - M 442 SEH 10563
761 BILLEBAUD Christophe 05:27:32 V1H - M 170 V1H 10179
761 CORBIeRES Eric 05:27:32 V2H - M 59 V2H 12122
763 LETRoNE Vincent 05:27:34 SEM - M 443 SEH 11384
763 ROUSSEAU Arthur 05:27:34 SEM - M 444 SEH 11391
765 GIL Ludwig 05:27:42 SEM - M 445 SEH 11722
766 MARTIN Guillaume 05:28:02 SEM - M 446 SEH 10158
767 DEVILLE Sebastien 05:28:05 V1H - M 171 V1H 11640
768 GRAFFIN Baptiste 05:28:14 SEM - M 447 SEH 10569
769 PINTAT Celine 05:28:17 V1F - F 24 V1F 10941
770 DUARTE FERREIRA Lionel 05:28:19 SEM - M 448 SEH 11927
770 KARM Brigitte 05:28:19 V2F - F 9 V2F 13033
772 PHAM Philippe 05:28:30 SEM - M 449 SEH 10029
773 GAGNAIRE Jerome 05:28:36 V1H HYERES RUNNING M 172 V1H 10447
774 SAUBIN Christophe 05:28:41 V1H - M 173 V1H 11652
775 ARGOUD Cecile 05:28:42 SEF - F 45 SEF 10542
776 JACQUET Philippe 05:28:44 V2H COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 60 V2H 10712
776 VACHET Olivier 05:28:44 V1H - M 174 V1H 12980
778 GLEIZES Etienne 05:28:45 SEM - M 450 SEH 11263
778 GUILLON Clement 05:28:45 SEM - M 451 SEH 11592
780 VIRET Sebastien 05:28:49 SEM - M 452 SEH 10758
781 TEYSSANDIER Christophe 05:28:50 V2H - M 61 V2H 10607
781 SAINT ROCH Frederic 05:28:50 SEM - M 453 SEH 11447
783 CHAUVET Veronique 05:28:52 V2F - F 10 V2F 10608
784 FIEY Sebastien 05:28:58 V1H - M 175 V1H 11203
785 MAZARS Romain 05:29:04 SEM - M 454 SEH 12315
786 RENAUDIE Francois 05:29:15 V1H - M 176 V1H 10927
787 DALLA COSTA Christophe 05:29:18 V1H - M 177 V1H 11430
788 NAUD Dominique 05:29:28 V2F - F 11 V2F 10513
788 OLLIVIER Benoit 05:29:28 SEM - M 455 SEH 11387
790 FURON TATHAM Alain gabriel 05:29:29 V1H - M 178 V1H 13003
791 FELICE Patrick 05:29:35 V1H - M 179 V1H 10595
792 NAZARET Jean marie 05:29:38 V1H - M 180 V1H 11510
793 GORRINDO Bonaventure 05:29:40 V1H - M 181 V1H 11507
794 RENAUD Gerald 05:29:42 V1H - M 182 V1H 11950
795 CARLIER Baptiste 05:29:45 ESH - M 9 ESH 10570
796 HAULIN Cedric 05:29:56 SEM - M 456 SEH 11964
796 HOLTZER Stephane 05:29:56 SEM - M 457 SEH 12464
798 FRONT Benjamin 05:30:03 SEM - M 458 SEH 11226
799 DUCHESNE Remi 05:30:04 V1H - M 183 V1H 11452
800 ARNAUD Ludovic 05:30:09 SEM - M 459 SEH 10332
801 DURIEU Yoann 05:30:11 SEM - M 460 SEH 11703
802 FILS Florent 05:30:12 SEM - M 461 SEH 12750
803 GIOE Maxime 05:30:20 V2H - M 62 V2H 10717
804 FURNION Denis 05:30:21 V1H - M 184 V1H 10642
805 CLAVIERE Mathieu 05:30:27 SEM - M 462 SEH 10505
806 PERROT Marie noelle 05:30:30 V1F - F 25 V1F 12088
807 COULAUD Evelyne 05:30:42 V2F - F 12 V2F 11581
808 VALLE Veronique 05:30:46 V2F - F 13 V2F 10825
809 PENCREACH Gwendal 05:30:58 SEM - M 463 SEH 10065
810 CANDAT Gabin 05:30:59 SEM - M 464 SEH 11932
811 ROUMET Paul 05:31:06 SEM - M 465 SEH 12052
811 ROUMET Pierre 05:31:06 V2H - M 63 V2H 12054
813 ARBET Pierre antoine 05:31:21 SEM - M 466 SEH 12476
814 HORODYSKI Delphine 05:31:24 SEF - F 46 SEF 12147
815 ROCHETTE Jean antoine 05:31:30 SEM - M 467 SEH 11605
816 LARDON Jerome 05:31:32 SEM - M 468 SEH 12137
817 DELUCENAY Julien 05:31:36 SEM - M 469 SEH 10166
818 RICCARDI Stephane 05:31:52 V1H AS IBM LYON M 185 V1H 11319
819 COUTAN Sebastien 05:31:54 SEM - M 470 SEH 12269
820 JIMBERT Clement 05:32:11 SEM - M 471 SEH 10445
820 BOUR Pierre 05:32:11 SEM - M 472 SEH 12991
822 BIENASIS Xavier 05:32:20 SEM ATHLETIC CLUB TASSIN M 473 SEH 10081
823 SAGNIER Benjamin 05:32:21 SEM - M 474 SEH 12012
824 FAURE Cyril 05:32:22 SEM - M 475 SEH 11846
825 GERALDO Herve 05:32:31 SEM - M 476 SEH 12344
826 TEIL Jean marie 05:32:40 V1H - M 186 V1H 11878
827 LEROUX Sebastien 05:32:43 SEM - M 477 SEH 11117
828 DESFONTAINES Mathilde 05:32:46 SEF - F 47 SEF 12014
829 RUIZ Romain 05:32:53 SEM - M 478 SEH 11014
829 VOLLAT Luc 05:32:53 SEM - M 479 SEH 11054
831 PANETIER Nathalie 05:32:57 V1F - F 26 V1F 10087
832 MAY Nicolas 05:32:58 SEM - M 480 SEH 12011
833 CAGNIN Gerald 05:32:59 V2H LES FOULEES DE SAINT GERM M 64 V2H 10359
834 HERMANT Sebastien 05:33:06 SEM - M 481 SEH 10152
835 FORTUNE Cyrille 05:33:11 SEM - M 482 SEH 11348
836 MATHET Anne 05:33:12 SEF - F 48 SEF 10283
836 POINT Claire 05:33:12 SEF - F 49 SEF 10284
836 EVERAERDT Jacky 05:33:12 V1H - M 187 V1H 11625
839 BOCCARD Christophe 05:33:13 V1H - M 188 V1H 11610
839 GUILLOT Remi 05:33:13 V1H - M 189 V1H 12290
841 MATTHIEU Lettry 05:33:22 SEM - M 483 SEH 11325
842 DELABORDE Sebastien 05:33:40 V1H - M 190 V1H 11551
843 ARCIS Aurelien 05:33:49 SEM - F 484 SEH 10169
844 ATHEA Benjamin 05:33:50 SEM - M 485 SEH 11400
845 GUIRAUD Perrine 05:33:51 SEF - F 50 SEF 12978
846 DAGOURET Cyrille 05:34:02 V1H - M 191 V1H 10455
847 VITALE Sebastien 05:34:09 V1H - M 192 V1H 11641
848 LOUIS Jean philippe 05:34:16 SEM - M 486 SEH 10098
848 ANDRIEUX Vincent 05:34:16 SEM AMICALE DU VAL DE SOMME M 487 SEH 10651
850 JACQUOT MYRIAM 05:34:18 V1F - F 27 V1F 10252
850 BRUGGER Philippe 05:34:18 V1H - M 193 V1H 11680
852 RELAVE Philippe 05:34:23 V1H - M 194 V1H 11137
853 POMEY PEYROT Laetitia 05:34:24 SEF - F 51 SEF 11199
853 LATARCHE Florian 05:34:24 SEM - M 488 SEH 11612
855 LATARCHE Cyrille 05:34:25 SEM - M 489 SEH 10025
856 MARTIN Frederic 05:34:28 SEM - M 490 SEH 10325
857 COLLIAT Philippe 05:34:29 V1H - M 195 V1H 12329
858 HERVE Jactin 05:34:30 SEM - M 491 SEH 11205
858 ANTOINE Auge 05:34:30 V1H - M 196 V1H 12876
860 COLLIAT Laurent 05:34:34 V1H - M 197 V1H 12225
861 LARQUEY Dominique 05:34:36 V3H - M 9 V3H 11435
861 DUBERNARD Herve 05:34:36 V1H - M 198 V1H 12781
863 GANGLOFF Thibaud 05:34:38 SEM - M 492 SEH 10037
864 GUYOT Frederic 05:34:46 V1H - M 199 V1H 10942
864 MEDINA Christophe 05:34:46 V1H - M 200 V1H 11496
866 PINTAT Christophe 05:34:47 V1H - M 201 V1H 10943
867 ROUGEON Sebastien 05:34:51 SEM - M 493 SEH 11419
868 TABARY Remi 05:34:54 SEM - M 494 SEH 11570
869 SCHAMM Yannick 05:34:55 SEM - M 495 SEH 10670
870 SIMIAN MERMIER Elodie 05:34:57 SEF - F 52 SEF 10195
871 DESPINS Arnaud 05:35:00 SEM - M 496 SEH 10117
872 MARTIN Christophe 05:35:09 V1H ASSOCIATION SPORTIVE AGNE M 202 V1H 12711
873 DUBOIS Amaury 05:35:19 SEM - M 497 SEH 11071
874 GENIN Thierry 05:35:27 V2H - M 65 V2H 12467
875 YOUSSOUFFI Mouhtar 05:35:30 V1H AC VILLERS COTTERETS M 203 V1H 12392
876 OURSEL Benjamin 05:35:31 SEM - M 498 SEH 12279
877 BOCHET Xavier 05:35:34 SEM - M 499 SEH 10082
878 JEAN Marc 05:35:35 V2H - M 66 V2H 12736
879 PALOMBO Christian 05:35:39 V1H - M 204 V1H 10073
879 DIOUF BROCHERAY Fatoumata 05:35:39 SEF - F 53 SEF 12679
881 GeROULT Francois cyrille 05:35:40 V1H - M 205 V1H 12603
882 LE GODEC Claude 05:35:41 V3H STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 10 V3H 12678
883 ROGNERUD Eva 05:35:42 V1F - F 28 V1F 12709
884 DUNAND Alexis 05:35:52 SEM - M 500 SEH 11330
885 BOICHON Roland 05:35:57 V1H - M 206 V1H 10383
886 ATHIMON Nicolas 05:35:59 SEM - M 501 SEH 12443
887 RYON Etienne 05:36:11 SEM - M 502 SEH 12508
888 DEALESSANDRI Benoit 05:36:16 SEM - M 503 SEH 10193
889 MONTAGNE Jeremy 05:36:18 SEM - M 504 SEH 12193
890 PINAT Stephane 05:36:20 SEM - M 505 SEH 12190
891 ECHALIER Matthie 05:36:25 V1H - M 207 V1H 12098
892 CAILLAT Phillippe 05:36:26 V1H - M 208 V1H 6970
893 NAGY Judit 05:36:27 SEF COURIR EN LIVRADOIS FOREZ F 54 SEF 11508
894 VELU Gregory 05:36:30 SEM - M 506 SEH 10006
895 PORZIO Pascal 05:36:38 V2H - M 67 V2H 10299
896 GIBEAUX Eric 05:36:40 V1H - M 209 V1H 10276
897 SEMENSATIS Nicolas 05:36:53 SEM - M 507 SEH 10107
898 BARALON Guillaume 05:36:54 SEM - M 508 SEH 10102
899 LOUISY Alexandre 05:36:57 SEM - M 509 SEH 11067
900 DUSSERRE Sylvain 05:36:58 V1H - M 210 V1H 11996
901 MORITZ Franck 05:36:59 V1H - M 211 V1H 12412
902 ARNAUD Gauthier 05:37:00 SEM - M 510 SEH 12977
903 ARNAUD Quentin 05:37:02 SEM - M 511 SEH 12920
904 JOMIER Julien 05:37:03 SEM - M 512 SEH 10772
905 FABRE Cecile 05:37:14 SEF - F 55 SEF 11070
906 THOULe Sebastien 05:37:16 V1H - M 212 V1H 11299
907 PASQUIER Arnaud 05:37:18 SEM - M 513 SEH 12741
908 DELLOUE Lorris 05:37:20 SEM - M 514 SEH 11877
909 TROESTER Frederic 05:37:31 SEM - M 515 SEH 12549
910 GOTTELAND Jean luc 05:37:52 V2H - M 68 V2H 11530
911 RENOUX Tristan 05:37:53 V1H - M 213 V1H 10859
912 PRIAM Julien 05:37:56 SEM - M 516 SEH 12721
913 JEAN Fabrice 05:37:57 SEM - M 517 SEH 12752
914 STEPHANE Cassan 05:38:00 V1H - M 214 V1H 12256
915 CAFFIT Guillaume 05:38:06 SEM - M 518 SEH 10175
915 POUGET Gildas 05:38:06 SEM - M 519 SEH 10783
917 MAILLOL Nicolas 05:38:11 SEM - M 520 SEH 12738
918 LEMAR Benoit 05:38:12 SEM - M 521 SEH 11114
919 EYMERY Christophe 05:38:15 V1H HYERES RUNNING M 215 V1H 10437
919 BOURGET Stephane 05:38:15 V1H - M 216 V1H 10664
921 LACROIX Laurent 05:38:18 V1H - M 217 V1H 10444
922 SAVOYE Lionel 05:38:20 SEM - M 522 SEH 10144
923 BREUILLAC Maud 05:38:35 SEF - F 56 SEF 10058
924 PALAU Ferreol 05:38:39 SEM ATHLETIC CLUB TASSIN M 523 SEH 10078
925 BERTOLINO Cecile 05:38:42 SEF - F 57 SEF 11376
926 CURE Chritophe 05:38:46 V1H - M 218 V1H 11362
927 POULET Elodie 05:38:49 SEF - F 58 SEF 10177
928 BASTY Christophe 05:39:01 SEM - M 524 SEH 12396
929 LACHIZE Christophe 05:39:09 V1H - M 219 V1H 10705
930 BANCEL Marc 05:39:10 V2H - M 69 V2H 10872
931 BELBETKA Olivier 05:39:11 V1H - M 220 V1H 11184
931 RIBERON Anne 05:39:11 V1F - F 29 V1F 11661
933 VARRAILLON Michael 05:39:12 V1H - M 221 V1H 10738
934 MENU Florent 05:39:13 V1H EVIAN OFF COURSE M 222 V1H 12689
935 FAVRE ROCHEX Christophe 05:39:14 V1H - M 223 V1H 12729
936 HAPCHETTE Antoine 05:39:23 SEM - M 525 SEH 12317
937 FARJOT Samuel 05:39:27 SEM - M 526 SEH 10491
938 BEN SALAH Akim 05:39:32 V2H - M 70 V2H 10975
939 DALLY Alexandre 05:39:36 SEM - M 527 SEH 10721
940 BORGES Jean 05:39:48 V1H - M 224 V1H 12004
940 LUCAS Frederic 05:39:48 V1H - M 225 V1H 13014
942 BERTRAND Jean christophe 05:39:49 V1H - M 226 V1H 11349
943 DAVID Francois 05:39:52 SEM - M 528 SEH 11036
943 CIPRO Melanie 05:39:52 SEF ANNONAY JOGGING CLUB F 59 SEF 13072
945 BADRI Valery 05:39:55 V1H - M 227 V1H 12944
946 GROS Frederic 05:40:03 V1H - M 228 V1H 11828
947 DOMPTAIL Kim 05:40:04 SEF - F 60 SEF 11853
948 DOMPTAIL Christian 05:40:06 V3H - M 11 V3H 11854
949 CORSIN Pascal 05:40:08 V2H - M 71 V2H 12160
950 GADIOT Nicolas 05:40:09 V1H - M 229 V1H 10330
950 PELURSON Sebastien 05:40:09 SEM - M 529 SEH 11042
950 CHAILLOUX Fabien 05:40:09 SEM - M 530 SEH 12211
953 DUMONT Didier 05:40:10 V1H - M 230 V1H 12159
953 GARDETTE Frederic 05:40:10 V1H - M 231 V1H 12398
955 LE GOUGUEC Laetitia 05:40:11 SEF - F 61 SEF 12576
956 DUJARDIN Fabien 05:40:15 SEM - M 531 SEH 11684
956 LOUTTE Damien 05:40:15 SEM - M 532 SEH 12306
958 SAINT EVE Vincent 05:40:37 SEM - M 533 SEH 10870
959 BRAGA Frederik 05:40:40 V1H - M 232 V1H 10493
959 DEVAUX Rudy 05:40:40 SEM - M 534 SEH 12983
961 BALLADON Arnaud 05:40:43 SEM - M 535 SEH 10844
962 REDOUTe Thomas 05:40:45 SEM - M 536 SEH 11748
962 DE BAEREMAEKER Magali 05:40:45 V1F - F 30 V1F 12099
964 GUILBERT Benjamin 05:40:48 SEM - M 537 SEH 10842
965 LE VOYER Rozenn 05:40:49 V2F STADE RENNAIS ATHLETISME F 14 V2F 10960
966 LE GAL Clement 05:40:58 ESH - M 10 ESH 10253
967 ROUSSEAU Jerome 05:41:04 SEM - M 538 SEH 10878
968 CICCODICOLA David 05:41:05 SEM - M 539 SEH 10308
969 CICCODICOLA Bruno 05:41:06 V1H - M 233 V1H 13065
970 THEROND Benjamin 05:41:07 SEM - M 540 SEH 12638
971 JEROME Alexandre 05:41:10 SEM AS CALUIRE ET CUIRE M 541 SEH 12173
972 POIZOT Sebastien 05:41:12 SEM - M 542 SEH 11040
973 BOUVIER Laurent 05:41:17 V1H - M 234 V1H 12553
974 RONDET Franck 05:41:20 V1H - M 235 V1H 10439
975 KEIRLE Romain 05:41:30 SEM - M 543 SEH 11599
976 MARTINEZ GACIO Jorge 05:41:34 SEM - M 544 SEH 10630
977 LIETZ Gabriel 05:41:38 SEM - M 545 SEH 12224
978 BONO Celine 05:41:40 SEF - F 62 SEF 10613
978 DEBARD Nathalie 05:41:40 V2F ATOUTSPORTS F 15 V2F 12540
978 RIVET Roland 05:41:40 V3H ATOUTSPORTS M 12 V3H 13012
981 DEJARDIN Damien 05:41:43 SEM - M 546 SEH 11350
982 CASCAIS Remy 05:41:45 SEM - M 547 SEH 10845
983 TROADEC Simon 05:41:49 SEM - M 548 SEH 11777
984 FOURNIER DELANGE Vanessa 05:41:50 SEF - F 63 SEF 11157
985 GUERRY Philippe 05:41:51 V1H - M 236 V1H 10981
986 DOUAY Sebastien 05:41:55 SEM - M 549 SEH 12276
986 VERNIER Yohann 05:41:55 SEM - M 550 SEH 13051
988 CREPIN Francois 05:41:57 SEM - M 551 SEH 12449
989 NOEL Celine 05:42:01 SEF S/L CCA ROUFFACH F 64 SEF 11788
990 MARTINET Anthony 05:42:07 SEM - M 552 SEH 10497
990 BAREL Martin 05:42:07 SEM - M 553 SEH 13010
992 DAMIEN MARTINET Pierre 05:42:09 SEM - M 554 SEH 10181
992 GUILLAUD Sylvain 05:42:09 V1H MACADAM 07 M 237 V1H 11687
994 DELORME Anthony 05:42:10 SEM - M 555 SEH 11827
994 ROLLET Nicolas 05:42:10 SEM - M 556 SEH 12501
996 SALEZ Johann 05:42:13 SEM - M 557 SEH 12297
997 DESEVEDAVY Gildas 05:42:18 SEM - M 558 SEH 10794
997 CHANY Maxime 05:42:18 SEM - M 559 SEH 12809
999 BRAUX Clement 05:42:21 SEM - M 560 SEH 12480
1000 DUHAUT Anais 05:42:27 SEF - F 65 SEF 10671
1000 DURAND Philippe 05:42:27 V2H SA MONTROUGE PARIS 12 M 72 V2H 12024
1002 COTTE Olivier 05:42:32 SEM - M 561 SEH 10534
1002 BONNET Sebastien 05:42:32 V1H - M 238 V1H 12435
1004 DELEMAZURE Nicolas 05:42:33 SEM - M 562 SEH 10576
1005 WILLEMSE Marine 05:42:35 SEF - F 66 SEF 11301
1006 BALLEREAU Laurent 05:42:43 V1H - M 239 V1H 12685
1007 GUIRAUD Dominique 05:42:58 V2H - M 73 V2H 12068
1008 PRA Norbert 05:43:00 SEM - M 563 SEH 10110
1009 WEISS Eric 05:43:01 SEM - M 564 SEH 10742
1009 VILLEMAGNE Eric 05:43:01 V1H - M 240 V1H 11925
1011 VERNAY Benoit 05:43:14 SEM - M 565 SEH 12801
1012 FRANCOIS Gael 05:43:15 V1H - M 241 V1H 5166
1012 MARTY Jean baptiste 05:43:15 SEM - M 566 SEH 12943
1014 ESTRUGO Mathieu 05:43:17 SEM - M 567 SEH 12647
1015 TALLEUX Gabriel 05:43:18 SEM - M 568 SEH 13069
1016 BEDARIDE Matthieu 05:43:19 V1H - M 242 V1H 13068
1017 NEZET Erwan 05:43:20 V1H SAONE MONT D'OR NATURE M 243 V1H 12281
1018 PICARD Cyril 05:43:22 V1H - M 244 V1H 12456
1019 LANSCOTTE Joel 05:43:24 V1H - M 245 V1H 11256
1020 PETITGIRARD MYRIAM 05:43:31 V2F - F 16 V2F 12274
1021 GARAVAGNO Didier 05:43:39 V2H - M 74 V2H 10946
1022 GUILLOT Pierrick 05:43:50 SEM - M 569 SEH 10414
1022 MOMBLE Sebastien 05:43:50 SEM - M 570 SEH 10921
1024 LORIN Gwen 05:43:51 SEM - M 571 SEH 10922
1025 LE GALLIC Clelia 05:43:56 SEF - F 67 SEF 12842
1026 DUPONT Antoine 05:43:57 SEM - M 572 SEH 11727
1027 BIENFAIT Pierre 05:44:01 SEM - M 573 SEH 10884
1028 DAMON Yves 05:44:02 V1H - M 246 V1H 12607
1029 BERTOLOTTI Eric 05:44:04 V1H - M 247 V1H 12594
1030 BROIZAT Nicolas 05:44:07 V1H - M 248 V1H 10478
1030 LE COZ Pascal 05:44:07 V2H - M 75 V2H 10658
1032 PIARD Marc edouard 05:44:09 SEM - M 574 SEH 12799
1033 GROSJEAN Cathy 05:44:15 V1F - F 31 V1F 10530
1034 FEVRE Serge 05:44:16 V2H - M 76 V2H 11016
1034 DELOBBE Pierre 05:44:16 V1H AS IBM LYON M 249 V1H 11284
1036 LE COUR GRANDMAISON Yves marie 05:44:17 SEM - M 575 SEH 10868
1036 LASRY Pierre 05:44:17 V1H - M 250 V1H 11761
1038 TARDY Yvan 05:44:18 V2H AS IBM LYON M 77 V2H 10963
1038 COEUGNET Thomas 05:44:18 SEM - M 576 SEH 11377
1040 FAURE Fabrice 05:44:19 V1H - M 251 V1H 10214
1041 FLACHAT Georges 05:44:22 V2H - M 78 V2H 10597
1042 CAUBEL David 05:44:24 SEM - M 577 SEH 11160
1043 RENOUL Francois 05:44:31 SEM - M 578 SEH 12143
1044 MEYGRET Jean bernard 05:44:33 V1H - M 252 V1H 10340
1044 TOUR Christian 05:44:33 SEM - M 579 SEH 10341
1046 ROCHE Alban 05:44:34 SEM - M 580 SEH 13019
1047 GUICHAOUA Ronan 05:44:42 V1H - M 253 V1H 11428
1048 DE LATTRE Bastien 05:44:43 SEM - M 581 SEH 11414
1049 BENMIRA Mohamed 05:44:50 SEM - M 582 SEH 12615
1050 BRAYER Martin 05:44:58 SEM - M 583 SEH 11465
1051 VAN DER WERF Maite 05:44:59 V2F ASPHALTE 94 F 17 V2F 11336
1052 GUINAMENT Severine 05:45:01 V1F - F 32 V1F 11708
1053 PIROUX Remi 05:45:07 SEM - M 584 SEH 10317
1053 COULM Yann 05:45:07 SEM - M 585 SEH 10915
1055 GENDRE Cedric 05:45:12 SEM - M 586 SEH 10064
1056 DUFAUD Thomas 05:45:16 SEM - M 587 SEH 12430
1057 FAURE Pauline 05:45:17 SEF - F 68 SEF 10482
1058 ROSSET Timothee 05:45:18 SEM - M 588 SEH 10481
1059 DESSAILLY Bernard 05:45:20 V2H - M 79 V2H 10062
1059 THEVENIAUT Baptiste 05:45:20 SEM - M 589 SEH 10063
1061 LONNEVILLE Simon 05:45:25 SEM - M 590 SEH 11448
1062 JACQUES Adrien 05:45:26 SEM - M 591 SEH 11148
1063 HIDIC Amir 05:45:28 SEM - M 592 SEH 10557
1064 RANCIEN Bruno 05:45:32 V1H - M 254 V1H 12746
1065 DE FLEURAC Xavier 05:45:33 V1H - M 255 V1H 10390
1066 LEPAGE Mathieu 05:45:46 SEM - M 593 SEH 10667
1067 CAMPOURCY Romain 05:45:51 SEM - M 594 SEH 12247
1068 BOURQUIN Benoit 05:45:56 SEM - M 595 SEH 11754
1069 QUENTIN REYNIER Pierre 05:46:15 SEM - M 596 SEH 12747
1070 DESBROSSES Alexis 05:46:16 SEM - M 597 SEH 11261
1070 BERT Jerome 05:46:16 V1H - M 256 V1H 11939
1070 PUPIER Stephanie 05:46:16 SEF - F 69 SEF 11942
1073 CREUZENET Claude 05:46:20 SEM - M 598 SEH 11096
1074 GENET Sebastien 05:46:24 V1H - M 257 V1H 11077
1075 TANGUY Julien 05:46:25 SEM - M 599 SEH 10659
1076 LANOOTE Denis 05:46:26 V2H - M 80 V2H 10969
1077 QUAY THEVENON Valerie 05:46:29 SEF - F 70 SEF 10041
1078 BARD Jean louis 05:46:33 V1H - M 258 V1H 12797
1079 MAZUIT Sebastien 05:46:36 SEM - M 600 SEH 12798
1080 GAYET Nadia 05:46:38 V1F - F 33 V1F 12189
1081 RABARTIN Emeric 05:46:43 V1H UA MAURIENNE (ST JEAN) M 259 V1H 12162
1082 GOUACHON Gilles 05:46:55 SEM - M 601 SEH 10676
1083 ENJOUBAULT Christophe 05:46:57 SEM - M 602 SEH 11182
1083 GIACOMOBONO Romain 05:46:57 SEM - M 603 SEH 11760
1085 BARNABA Aldo 05:47:00 V2H - M 81 V2H 10345
1086 CONTAMIN Hugues 05:47:11 V1H S/L FRANCHEVILLE AC M 260 V1H 10605
1087 ELOIRE Ludovic 05:47:24 V1H - M 261 V1H 11012
1088 GODIN Yoann 05:47:25 SEM - M 604 SEH 755
1088 MOUNIER Adeline 05:47:25 SEF - F 71 SEF 12151
1090 DUBOIS Philippe 05:47:26 V2H - M 82 V2H 11025
1091 BORDERIE Maxence 05:47:27 SEM - M 605 SEH 11035
1092 SALVAIRE Clement 05:47:29 SEM - M 606 SEH 10163
1093 FILIALI Aurelien 05:47:35 SEM - F 607 SEH 11123
1094 TROMEL Sebastien 05:47:36 SEM PENITENTS EN DURANCE M 608 SEH 12008
1095 CLAUDEL Benjamin 05:47:38 SEM - M 609 SEH 11771
1096 GUIRAUDIE Stephane 05:47:41 V1H - M 262 V1H 12209
1097 ALIX Dominique 05:47:45 V2H - M 83 V2H 10777
1098 HIRTZLIN Sandra 05:47:46 V1F - F 34 V1F 12662
1099 PAYET Jerome 05:47:53 SEM - M 610 SEH 11824
1100 GELADZE Loris 05:47:57 SEM - M 611 SEH 12218
1101 PIGNOT Stephane 05:47:58 V1H - M 263 V1H 12382
1102 CARROGET Vincent 05:48:04 SEM - M 612 SEH 10191
1103 KADOUS David 05:48:11 V1H - M 264 V1H 12318
1104 JEAN Francois xavier 05:48:14 SEM - M 613 SEH 10425
1105 ABRYSCH Franck 05:48:16 V2H - M 84 V2H 11969
1106 GROS Laurent 05:48:18 V1H - M 265 V1H 12493
1106 COMBETTES Didier 05:48:18 V2H - M 85 V2H 12608
1108 SANIAL Pauline 05:48:21 SEF - F 72 SEF 12142
1109 DESBROSSES Jimmy 05:48:23 SEM - M 614 SEH 12153
1110 SAMAIN Mathieu 05:48:50 SEM - M 615 SEH 11144
1111 CALONNEC Olivier 05:48:54 SEM - M 616 SEH 11660
1112 ABBATUCCI Antoine 05:49:01 SEM - M 617 SEH 12388
1113 BREUIL Emmanuelle 05:49:15 V1F - F 35 V1F 12577
1114 LOTITO Benjamin 05:49:26 SEM - M 618 SEH 11935
1115 CHERVIN Gilbert 05:49:31 V2H - M 86 V2H 13035
1116 RONGIER Alexandre 05:49:34 SEM - M 619 SEH 12361
1117 FORHAN Aurelie 05:49:35 SEF - F 73 SEF 11168
1118 FAYOLLE Aurelien 05:49:37 SEM - F 620 SEH 10136
1119 MAGNAN Maurice 05:49:40 V2H - M 87 V2H 11159
1120 MATHIOT Ludovic 05:49:45 SEM - M 621 SEH 10370
1121 CHAFFRAIX Matthieu 05:49:46 SEM - M 622 SEH 10208
1122 GINHAC Dominique 05:49:54 V1H - M 266 V1H 12588
1123 VALLI Jerome 05:49:55 V1H - M 267 V1H 10966
1124 GINESTE Yoan 05:50:01 SEM - M 623 SEH 12775
1125 GIRAUDEL Yannick 05:50:21 V1H - M 268 V1H 12592
1126 STROESSER Florent 05:50:30 V3H - M 13 V3H 12676
1127 CHAVANNE Christian 05:50:32 V2H - M 88 V2H 10987
1128 HEINZ Gerard 05:50:37 V1H - M 269 V1H 10307
1129 CONTAMIN Damien 05:50:40 V1H - M 270 V1H 10601
1130 BOYER Cathy 05:50:41 V1F - F 36 V1F 10536
1131 HUYGHE Marcel 05:50:46 V2H - M 89 V2H 11863
1132 MARLAS Benoit 05:50:51 SEM - M 624 SEH 11663
1133 CHAILLOU Delphine 05:50:52 V1F - F 37 V1F 10757
1134 FERRI Vincent 05:50:54 V1H - M 271 V1H 11558
1135 BRESSIANT Enzo 05:51:00 SEM - M 625 SEH 11233
1136 DECHNIK Pierre 05:51:06 V1H S/L AC ST GRATIEN SANNOIS M 272 V1H 12575
1137 PERIDON Jacques 05:51:07 SEM - M 626 SEH 10185
1138 GODARD Axel 05:51:08 SEM - M 627 SEH 11304
1139 RAMARA Henri claude 05:51:09 SEM - M 628 SEH 11526
1140 SICAUD Jean philippe 05:51:11 V1H - M 273 V1H 11216
1140 ANDRIEU Florent 05:51:11 SEM - M 629 SEH 11305
1142 REISS Benjamin 05:51:13 V1H - M 274 V1H 12951
1143 MAReCHAL Patrice 05:51:15 SEM - M 630 SEH 12580
1143 FONROSE Xavier 05:51:15 SEM - M 631 SEH 12863
1145 PERRET Patrice 05:51:17 V1H - M 275 V1H 11837
1145 PICHARD Loic 05:51:17 V1H - M 276 V1H 12618
1147 LAVAUX Pierre 05:51:23 SEM - M 632 SEH 10438
1148 MATHEVET Audrey 05:51:27 SEF - F 74 SEF 12427
1149 GENOT Ludivine 05:51:28 SEF - F 75 SEF 12426
1150 DUMAS Christophe 05:51:33 V1H - M 277 V1H 11425
1150 VIARD GAUDIN Romain 05:51:33 SEM - M 633 SEH 12032
1152 CHEVRIER Patrice 05:51:36 V2F - F 18 V2F 11382
1153 FOUVET Pierre luc 05:51:44 SEM - M 634 SEH 10690
1154 HAUVILLE Pierre 05:51:53 SEM - M 635 SEH 12072
1155 PANICO Mathieu 05:51:55 SEM - M 636 SEH 12874
1156 AYMARD Stephane 05:51:56 V1H - M 278 V1H 12869
1157 LOUIS Xavier 05:51:57 SEM - M 637 SEH 10076
1158 SARAT Martin 05:51:58 SEM - M 638 SEH 11292
1159 VITRY Leo 05:52:00 SEM - M 639 SEH 12037
1160 ROUX VILLENEUVE Delphine 05:52:06 V1F - F 38 V1F 10817
1160 PERDRIX Jean louis 05:52:06 V2H ASC BALAN M 90 V2H 10970
1162 FIARD Cyrille 05:52:12 V1H - M 279 V1H 10337
1162 DULLIN Denis 05:52:12 V1H - M 280 V1H 10729
1164 CULIOLI Matthieu 05:52:18 SEM - M 640 SEH 12069
1165 LLORENS Cedric 05:52:21 V2H - M 91 V2H 10714
1165 GOURICHON Anthony 05:52:21 V1H - M 281 V1H 10765
1167 PINOCHET Francois 05:52:23 V2H - M 92 V2H 11315
1167 PERRIN Benoit 05:52:23 SEM - M 641 SEH 12071
1169 DELAPORTE Xavier 05:52:24 V1H - M 282 V1H 11461
1170 LACROIX Maryvonne 05:52:31 V1F CHAMONIX MONT BLANC MARAT F 39 V1F 10551
1170 SERMET Gilbert 05:52:31 V3H CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 14 V3H 12402
1172 DAUDEY Sebastien 05:52:36 V1H - M 283 V1H 12562
1173 BILLET Jerome 05:52:43 SEM - M 642 SEH 11647
1174 DEROCHE Yves 05:52:52 SEM - M 643 SEH 12346
1175 SIGAUD Laurent 05:52:53 V1H - M 284 V1H 11018
1175 ROBLET Cedric 05:52:53 SEM - M 644 SEH 12345
1177 SUIN Natacha 05:53:07 SEF - F 76 SEF 12221
1178 CHARTOIRE Stephane 05:53:09 V1H - M 285 V1H 11406
1179 PETTINI Martine 05:53:12 V2F - F 19 V2F 11473
1180 BODIN Stephane 05:53:18 V1H - M 286 V1H 10766
1181 DOUCET Thomas 05:53:22 V1H - M 287 V1H 12324
1182 REY Florian 05:53:23 SEM - M 645 SEH 11929
1183 KAHL Sebastien 05:53:24 SEM - M 646 SEH 11926
1184 BESSON Yannick 05:53:25 SEM - M 647 SEH 11129
1185 LANDRIVON Quentin 05:53:26 SEM - M 648 SEH 10795
1185 GeHANT Matthieu 05:53:26 SEM - M 649 SEH 11785
1187 SERRE Stephane 05:53:27 V1H - M 288 V1H 11784
1188 DURIEUX Matthieu 05:53:29 SEM - M 650 SEH 11217
1189 COULM Kevin 05:53:32 SEM - M 651 SEH 11910
1190 MAGNARD Christelle 05:53:36 V1F - F 40 V1F 1350
1190 GONZALEZ Gabriel 05:53:36 V1H - M 289 V1H 10336
1190 CHABOUD Pernelle 05:53:36 V1F - F 41 V1F 11617
1190 PERRIOT Jean baptiste 05:53:36 SEM - M 652 SEH 12653
1194 MARTINON Pierre matthieu 05:53:39 V1H - M 290 V1H 11532
1195 TEYCHENE Timothee 05:53:46 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 653 SEH 12802
1196 VAILLANT Emilie 05:53:47 SEF FAUCIGNY ATHLETIC CLUB F 77 SEF 12803
1197 CHARPENTIER Emmanuel 05:53:48 V1H - M 291 V1H 11395
1198 BERLIOZ Thierry 05:53:51 V2H - M 93 V2H 6062
1199 DERUAZ Florence 05:53:58 V1F - F 42 V1F 11803
1200 CARON Alexandre 05:54:02 SEM - M 654 SEH 12021
1201 ALFANO Catherine 05:54:04 V2F - F 20 V2F 12135
1202 DOPPLER Quentin 05:54:06 SEM - M 655 SEH 10720
1203 VERNAISON Benjamin 05:54:07 SEM - M 656 SEH 11356
1204 BOUVIER Evelyne 05:54:08 V2F - F 21 V2F 10967
1205 VEYRES Dominique 05:54:12 V1H - M 292 V1H 12811
1206 SANCHEZ Richard 05:54:13 V2H - M 94 V2H 10703
1207 KELC Johan 05:54:15 SEM - M 657 SEH 10867
1208 FERLAY Claudine 05:54:19 V1F - F 43 V1F 10503
1209 GAUTHIER LAFAYE Mathieu 05:54:21 SEM - M 658 SEH 12555
1210 REZETTE Christophe 05:54:25 V1H - M 293 V1H 11201
1211 KOUKOUI Seyive 05:54:27 SEM - M 659 SEH 11358
1212 ROUYER Julien 05:54:31 V1H - M 294 V1H 10312
1213 MILLET Marc 05:54:37 V1H - M 295 V1H 12174
1214 MORVAN Tanguy 05:54:50 SEM - M 660 SEH 10924
1214 BAUDOIN Aurelien 05:54:50 SEM AS SOMMER F 661 SEH 10925
1214 DELBENDE Edouard 05:54:50 SEM - M 662 SEH 12399
1217 ODIN Pascal 05:54:51 V1H - M 296 V1H 10256
1217 GILBERT Philippe 05:54:51 V2H - M 95 V2H 10873
1219 SABOT Laurence 05:54:53 SEF - F 78 SEF 10453
1219 DELBENDE Bruno 05:54:53 V2H - M 96 V2H 12400
1219 MAKHLOUF Luc 05:54:53 SEM - M 663 SEH 12610
1222 BECQUET Samuel 05:54:57 V1H - M 297 V1H 11408
1223 SCHWINDENHAMMER Arthur 05:55:13 SEM - M 664 SEH 12340
1224 BOIRON Yoann 05:55:15 SEM - M 665 SEH 10549
1225 BOUVAREL Cyril 05:55:16 SEM - M 666 SEH 10548
1226 GUILLEMOT Arnaud 05:55:17 SEM - M 667 SEH 10550
1227 GABOREL Jean philippe 05:55:21 V1H LONS ATHLETIQUE CLUB M 298 V1H 12879
1228 BAILLE Sebastien 05:55:22 V1H - M 299 V1H 10930
1229 DEFER Jean christophe 05:55:23 V1H - M 300 V1H 11011
1230 DESTORS Julien 05:55:24 SEM - M 668 SEH 10050
1230 BAILLE Mikael 05:55:24 V1H - M 301 V1H 10301
1232 MOURAVY Pierre 05:55:28 V1H - M 302 V1H 11796
1233 ROUSSEL Enguerrand 05:55:30 SEM - M 669 SEH 11802
1234 FAY Dominique 05:55:37 V1F - F 44 V1F 10147
1234 MOREAUX Antoine 05:55:37 SEM - M 670 SEH 11344
1236 FAY David 05:55:39 V1H - M 303 V1H 10146
1236 ZATOURIAN Thierry 05:55:39 V2H - M 97 V2H 10263
1236 MOREAUX Julien 05:55:39 SEM - M 671 SEH 11345
1236 KUHN Arnaud 05:55:39 SEM S/L ILL BRUCHE A LINGOLSH M 672 SEH 13071
1240 MENUEL Jean charles 05:55:50 V2H - M 98 V2H 10869
1241 COURTIAL Yannick 05:55:53 V2H - M 99 V2H 12471
1241 HOWSE Johann 05:55:53 SEM - M 673 SEH 12534
1243 CARLIER Pascal 05:55:55 V2H - M 100 V2H 11648
1244 COPPEL Samuel 05:55:57 V1H ATHLE LOISIR PIZANCON M 304 V1H 12788
1245 PINCAS Michael 05:55:58 V1H - M 305 V1H 11686
1246 JULIEN Bruno 05:56:01 V1H - M 306 V1H 11694
1247 BATIER Cathaline 05:56:02 SEF - F 79 SEF 12311
1248 GIMENOS Vincent 05:56:05 SEM - M 674 SEH 12417
1249 BENHABEROU Jonas 05:56:18 SEM - M 675 SEH 11092
1250 AUDEMARD Mathieu 05:56:20 SEM - M 676 SEH 10856
1250 LOY Anthony 05:56:20 SEM - M 677 SEH 11334
1252 RIVIERE Mathieu 05:56:22 SEM - M 678 SEH 11536
1253 FORESTIER Franck 05:56:23 SEM - M 679 SEH 10227
1253 CARNEAU Jules 05:56:23 ESH - M 11 ESH 12703
1255 BRUGEL Christophe 05:56:24 V2H - M 101 V2H 12301
1256 GANDY Stephane 05:56:27 SEM - M 680 SEH 10092
1256 GIRARD Romain 05:56:27 SEM - M 681 SEH 11537
1258 ORTEGA GIMENEZ Franck 05:56:35 V1H - M 307 V1H 10054
1259 CHAMPALLE Christele 05:56:39 V1F - F 45 V1F 10460
1260 VERNAISON Magali 05:56:40 SEF - F 80 SEF 10184
1260 ROUSSEL Olivier 05:56:40 V1H - M 308 V1H 12145
1262 VUILLET Carine 05:56:42 SEF - F 81 SEF 10322
1263 KOCZOROWIEZ Sylvain 05:56:45 V1H SA MONTROUGE PARIS 12 M 309 V1H 10397
1264 TALAVERA Guillaume 05:56:49 V1H - M 310 V1H 12497
1265 MUNCK Lionel 05:56:50 V2H - M 102 V2H 11407
1266 DOUCHET Pierre olivier 05:56:52 V1H - M 311 V1H 12048
1266 DURAND Maxime 05:56:52 SEM - M 682 SEH 12212
1268 GAVEAU Jean marie 05:56:53 V1H - M 312 V1H 11986
1269 BOISSET Vincent 05:56:54 V1H - M 313 V1H 11971
1270 BRIERE Maxime 05:56:56 SEM - M 683 SEH 12302
1271 AUDOLY Thomas 05:57:04 SEM - M 684 SEH 11562
1272 RIBAUD Clement 05:57:11 SEM - M 685 SEH 11059
1273 GeRARD Robin 05:57:12 SEM - M 686 SEH 11222
1274 CRABEIL Thibaut 05:57:13 SEM - M 687 SEH 11308
1275 DURAND Jean paul 05:57:31 SEM - M 688 SEH 11094
1276 DAMBRI Sheeran 05:57:32 SEM - M 689 SEH 11237
1277 RACODON David 05:57:33 SEM - M 690 SEH 11236
1278 JULIEN Brunot 05:57:38 SEM - M 691 SEH 10839
1279 LECLERCQ Francois 05:57:40 V1H - M 314 V1H 10586
1280 COULANGE Tristan 05:57:50 SEM - M 692 SEH 10773
1281 GOUGET Pierre 05:57:53 SEM - M 693 SEH 12623
1282 PINPERNET Thibaut 05:57:56 SEM - M 694 SEH 12624
1283 COSNIER Vincent 05:57:59 V1H - M 315 V1H 11006
1284 DIEL Coralie 05:58:04 SEF - F 82 SEF 12387
1285 SABEUR CHOUIREF Aissa 05:58:09 SEM - M 695 SEH 10761
1285 SADOT Isabelle 05:58:09 V1F - F 46 V1F 12308
1287 PAILLET Anne 05:58:11 SEF AAA DU LYONNAIS F 83 SEF 12714
1288 AUGAGNEUR Benoit 05:58:12 V1H - M 316 V1H 12223
1289 THIERSDEBAR Jean claude 05:58:13 V2H - M 103 V2H 11220
1290 COUZON Guillaume 05:58:15 V1H - M 317 V1H 12202
1291 POMEL Lakbira 05:58:18 V1F - F 47 V1F 11421
1292 ISNARD Helene 05:58:19 V1F - F 48 V1F 12780
1293 GARCIA Sylvie 05:58:24 V2F - F 22 V2F 12438
1294 FORTIN Francois 05:58:33 SEM - M 696 SEH 12083
1295 DELORME Romain 05:58:36 SEM - M 697 SEH 11691
1296 ROCHER Alexis 05:58:37 SEM - M 698 SEH 10880
1297 DIDIER Cedric 05:58:42 SEM - M 699 SEH 12144
1298 RICHARD Sandra 05:58:48 SEF - F 84 SEF 12389
1299 DE SOUSA Jose carlos 05:58:51 V1H AS IBM LYON M 318 V1H 12096
1300 KERVAREC Sebastien 05:58:56 SEM - M 700 SEH 11737
1301 CABRAS Giulia 05:59:03 V1F - F 49 V1F 10156
1302 COUDRAY Christophe 05:59:08 V1H - M 319 V1H 1305
1302 SCHICKEL Pascal 05:59:08 V1H - M 320 V1H 12530
1304 SCHICKEL Sandrine 05:59:09 V1F - F 50 V1F 10172
1305 HAGEN Maxime 05:59:16 SEM - M 701 SEH 12899
1306 CARCELES Clement 05:59:29 SEM - M 702 SEH 12475
1307 DUCHENOY Layla 05:59:30 SEF - F 85 SEF 12081
1308 NICOLAS Pascal 05:59:34 V2H - M 104 V2H 12814
1309 EVANO Benoit 05:59:36 SEM - M 703 SEH 10105
1309 HOULOT Geoffroy 05:59:36 V1H - M 321 V1H 11875
1309 BIDARD Stephane 05:59:36 SEM - M 704 SEH 11972
1312 VERBRUGGHE Jeremy 05:59:39 SEF - F 86 SEF 10106
1313 GINON Nicolas 05:59:44 V1H - M 322 V1H 12199
1313 JOLY Richard 05:59:44 V2H - M 105 V2H 12595
1315 CLAUDe Guillaume 05:59:47 SEM - M 705 SEH 11922
1316 KIRSCH Jan 05:59:50 V2H - M 106 V2H 12238
1317 DIEBOLT Olivier 05:59:55 V1H - M 323 V1H 12283
1318 VIGNOT Jean charles 05:59:56 V2H - M 107 V2H 10812
1319 REY Kevin 05:59:58 SEM - M 706 SEH 11065
1320 GRONDIN Christopher 06:00:04 SEM - M 707 SEH 11930
1321 POSCHMANN Stephanie 06:00:06 V1F - F 51 V1F 10387
1322 POIDEVIN Stephane 06:00:07 V1H - M 324 V1H 11682
1323 GAUDIAU Nicolas 06:00:11 SEM - M 708 SEH 10133
1324 BONNET Stephane 06:00:16 V1H ATHLETIC CLUB TASSIN M 325 V1H 12887
1325 DUPESSEY Yves 06:00:22 V1H - M 326 V1H 10508
1326 RIBEIRO Jean michel 06:00:25 V1H - M 327 V1H 12902
1327 CIOCCA Loic 06:00:29 SEM GRESI' COURANT LE VERSOUD M 709 SEH 12057
1327 CIOCCA Nadege 06:00:29 V1F GRESI' COURANT LE VERSOUD F 52 V1F 12058
1329 GUINAUDEAU Pascal 06:00:33 SEM - M 710 SEH 10587
1330 BOURBON Franck 06:00:34 V1H - M 328 V1H 12639
1331 FORTIN Thierry 06:00:37 V1H - M 329 V1H 12807
1332 GRATALOUP Mickael 06:00:41 SEM - M 711 SEH 10974
1333 MARTIN Patricia 06:00:58 V2F - F 23 V2F 10771
1334 MERCIER Gwenael 06:01:03 SEM - M 712 SEH 12511
1335 JACOTIN Thomas 06:01:11 SEM - M 713 SEH 12859
1336 YANN Perrin 06:01:13 SEM - M 714 SEH 5223
1336 WALLDECABRES Olivier 06:01:13 V1H - M 330 V1H 10189
1338 NGUYEN SIMON Shiki 06:01:14 SEF - F 87 SEF 10075
1339 DIAS Lucie 06:01:15 SEF - F 88 SEF 12847
1339 GAUMAND Gregory 06:01:15 SEM - M 715 SEH 12865
1341 PYOD Johan 06:01:18 SEM - M 716 SEH 12860
1342 SIMON Jeremy 06:01:20 SEM - M 717 SEH 12047
1343 ALFOCEA Remi 06:01:21 SEM - M 718 SEH 11993
1344 PETIT TALAMON Jean christophe 06:01:22 V2H - M 108 V2H 12039
1345 GOUTAGNY Francois 06:01:23 SEM - M 719 SEH 11805
1346 GOUTAGNY Constance 06:01:24 SEF - F 89 SEF 11676
1347 BIRA Alexandre 06:01:32 V2H AAA DU LYONNAIS M 109 V2H 10034
1347 TURGIS Benjamin 06:01:32 SEM - M 720 SEH 11521
1349 SIMOES Francis 06:01:35 SEM - M 721 SEH 11483
1349 CHATELARD Damien 06:01:35 V1H - M 331 V1H 11997
1351 SOFFRAY Anthony 06:01:40 SEM - M 722 SEH 10876
1352 PASCAL Florian 06:01:41 SEM - M 723 SEH 10874
1353 DADOLLE Christophe 06:01:43 V1H - M 332 V1H 10182
1354 BOUCHET Florence 06:01:51 V1F - F 53 V1F 12857
1355 BERTHILLOT Franck 06:02:01 V1H - M 333 V1H 10420
1356 BERTHILLOT Caroline 06:02:02 V1F - F 54 V1F 10421
1357 JACQUOT Frederic 06:02:10 SEM - M 724 SEH 12648
1358 BERTRAND Raphael 06:02:12 V1H - M 334 V1H 11538
1359 PAIS Henri 06:02:15 V1H - M 335 V1H 11859
1360 CARPENTIER Fabrice 06:02:23 V1H - M 336 V1H 11711
1361 GEORGE Robert 06:02:39 SEM - M 725 SEH 12496
1362 CHAUMAZ Marc 06:02:44 V2H - M 110 V2H 11514
1363 FARGETTE Thierry 06:02:46 V2H - M 111 V2H 12310
1364 CHILLON Bastien 06:02:50 SEM - M 726 SEH 10215
1365 PORTIER Laurent 06:03:06 V1H - M 337 V1H 12742
1366 MERCIER Fabienne 06:03:11 V1F - F 55 V1F 10142
1367 EDOUARD Bodrozic 06:03:12 V1H - M 338 V1H 10824
1367 BLENEAU Sandra 06:03:12 SEF - F 90 SEF 11867
1369 BAZIN David 06:03:14 V1H - M 339 V1H 10150
1370 PUYMARTIN Remi 06:03:18 SEM - M 727 SEH 11194
1371 BEUCHAT Christophe 06:03:19 V1H AC CHATENOIS LES FORGES M 340 V1H 11481
1372 DROGUET Marion 06:03:23 SEF - F 91 SEF 11779
1373 HUBERT Aline 06:03:24 SEF - F 92 SEF 11778
1374 JORRY Mathias 06:03:32 V1H - M 341 V1H 12059
1375 HERVIEUX Arnauld 06:03:35 SEM - M 728 SEH 10170
1376 BOURGEOIS Alban 06:03:39 SEM - M 729 SEH 10655
1377 KINTZINGER Clement 06:03:46 SEM - M 730 SEH 10426
1378 WIDMER Sebastien 06:03:53 V1H - M 342 V1H 12934
1379 DEVAUX Jean francois 06:04:01 V1H - M 343 V1H 12222
1380 FAURIE Julien 06:04:03 SEM - M 731 SEH 10510
1381 VAUTHERIN Pierre 06:04:09 SEM - M 732 SEH 10805
1381 BERTIN Simon 06:04:09 SEM - M 733 SEH 12028
1383 DIGER Marine 06:04:10 SEF - F 93 SEF 10625
1384 PHILIP GAY Mathilde 06:04:11 SEF - F 94 SEF 1262
1385 BASTARD Florian 06:04:21 SEM - M 734 SEH 12570
1385 MONRIBOT Aurore 06:04:21 ESF DOUBS SUD ATHLETISME F 1 ESF 12571
1387 ROUCAIROL Stephanie 06:04:23 V1F - F 56 V1F 10866
1387 MEBOLD Estelle 06:04:23 SEF - F 95 SEF 12933
1389 SABONNADIeRE Bicquet 06:04:30 V2H - M 112 V2H 10734
1390 POCHAT Jerome 06:04:32 V1H - M 344 V1H 11884
1391 GIUSTI Thomas 06:04:39 SEM - M 735 SEH 12079
1392 BROUX Nicolas 06:04:40 SEM - M 736 SEH 12078
1393 MOLLET VIEVILLE Gregory 06:04:50 V1H - M 345 V1H 11633
1393 ELOY Amaury 06:04:50 V1H - M 346 V1H 11635
1395 POUSSEUR Antoine 06:04:52 SEM - M 737 SEH 12535
1395 AUBRY Christophe 06:04:52 V1H - M 347 V1H 13053
1397 BODIN Yoann 06:04:53 SEM - M 738 SEH 11959
1397 FOVET Alexis 06:04:53 SEM - M 739 SEH 12692
1397 BERTHOLLE James 06:04:53 SEM - M 740 SEH 12828
1400 BORGA Matthias 06:04:58 SEM - M 741 SEH 12688
1401 MARIELLO Hanniel 06:05:06 SEM - M 742 SEH 11357
1402 PIECUCH Remy 06:05:12 SEM - M 743 SEH 10833
1403 BOULANGe Jessy 06:05:19 SEM - M 744 SEH 11219
1404 GUICHARD Marie odile 06:05:23 V2F - F 24 V2F 12303
1405 VANTCHOURA Guillaume 06:05:37 SEM - M 745 SEH 11441
1406 AL MIDANI Omar 06:05:39 V1H - M 348 V1H 10220
1407 BERTRAND Philippe 06:05:44 V1H - M 349 V1H 10674
1408 ARDOISE Julien 06:05:45 SEM - M 746 SEH 11393
1409 TASSE Benjamin 06:05:46 SEM - M 747 SEH 10324
1409 SORIN Yohan 06:05:46 SEM - M 748 SEH 10326
1411 BOTHOA Sylvain 06:05:49 V1H - M 350 V1H 10342
1411 MARTIN Aurelien 06:05:49 SEM - F 749 SEH 10908
1413 KEBADJIAN Cyril 06:06:12 V1H - M 351 V1H 10386
1413 GIRARD Alexis 06:06:12 SEM - M 750 SEH 12489
1415 SALEM Adrien 06:06:13 SEM - M 751 SEH 10768
1415 BERNIER Fabrice 06:06:13 V1H - M 352 V1H 12488
1417 BEC Fabien 06:06:23 SEM - M 752 SEH 11409
1418 PISON Alexis 06:06:26 SEM - M 753 SEH 11565
1419 RABIER Thomas 06:06:28 SEM SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 754 SEH 11497
1420 BOMPARD Herve 06:06:36 SEM - M 755 SEH 12590
1421 DOUCET Tracy 06:06:37 SEF ATHLETIC COEUR DE FOND F 96 SEF 10267
1422 CLAUDe Frederic 06:06:39 SEM - M 756 SEH 11923
1423 BARREAU Yoann 06:06:40 SEM - M 757 SEH 10501
1423 GUYOT Jerome 06:06:40 V1H - M 353 V1H 11088
1425 TON THAT Viet 06:06:42 V1H - M 354 V1H 10126
1425 TOULANT Geoffroy 06:06:42 SEM - M 758 SEH 10500
1425 HAGUET Jerome 06:06:42 V1H SA MONTROUGE PARIS 12 M 355 V1H 11856
1428 GASNIER Yannick 06:06:44 V1H - M 356 V1H 11354
1429 CHAYETTE Monique 06:06:59 V2F - F 25 V2F 10722
1430 TARAZONA Laurent 06:07:01 V1H - M 357 V1H 10736
1431 BAERT Nicolas 06:07:05 V1H - M 358 V1H 11958
1432 COUSIN Frank 06:07:10 V1H - M 359 V1H 10861
1433 TAURELLE Cedric 06:07:11 SEM - M 759 SEH 11951
1434 MINODIER Frederic 06:07:16 SEM - M 760 SEH 11436
1435 ALLIMANT Mathilde 06:07:19 SEF - F 97 SEF 11844
1436 VERNET Thomas 06:07:20 SEM - M 761 SEH 12986
1437 TRABER Thomas 06:07:23 SEM - M 762 SEH 12321
1438 CHORETIER Aline 06:07:26 V1F - F 57 V1F 12444
1439 GUERIN Arnaud 06:07:27 SEM - M 763 SEH 11548
1440 DUGAND Maryline 06:07:28 SEF - F 98 SEF 12369
1440 COURTINE Cristelle 06:07:28 V1F - F 58 V1F 12371
1442 MONTEILS Fabien 06:07:29 SEM - M 764 SEH 11673
1443 MAESTRI Sylvain 06:07:34 SEM - M 765 SEH 12295
1444 COFFY Martine 06:07:35 V2F S/L THONON AC F 26 V2F 11190
1445 VALLET Laetitia 06:07:36 V1F - F 59 V1F 11611
1446 DEMAISON Suzy 06:07:38 V3F - F 1 V3F 11197
1447 CAILLENS Sophie 06:07:41 V1F - F 60 V1F 11620
1448 GUILLEMIN Edouard 06:07:44 SEM - M 766 SEH 10099
1448 SEON Olivier 06:07:44 SEM - M 767 SEH 11043
1450 MOLINA David 06:07:47 V1H - M 360 V1H 11519
1451 ROUX Isabelle 06:07:49 V1F - F 61 V1F 11858
1452 ALAPHILIPPE Bruno 06:07:50 V1H AS IBM LYON M 361 V1H 11290
1452 MOLINA Valerie 06:07:50 V1F - F 62 V1F 11520
1454 MULLER Lilian 06:07:52 V1H - M 362 V1H 11185
1455 DUSSUYER Nicolas 06:07:59 V1H EA BOURG EN BRESSE M 363 V1H 10578
1455 SANTANDER Gilles 06:07:59 V1H - M 364 V1H 10820
1457 POLLET Robin 06:08:01 SEM - M 768 SEH 12395
1458 DROUET Youenn 06:08:12 SEM - M 769 SEH 11666
1458 NASSIBOU Stephanie 06:08:12 SEF - F 99 SEF 12461
1460 FELLER Ludovic 06:08:14 SEM - M 770 SEH 10240
1461 JEAN PHILIPPE Caraquin 06:08:16 V1H - M 365 V1H 10241
1461 BOTINO Yann 06:08:16 V1H - M 366 V1H 10347
1463 PITRAS VIDAL Sophie 06:08:24 V1F - F 63 V1F 12671
1464 BOYER Laurent 06:08:33 V1H - M 367 V1H 12719
1465 GOYON Francis 06:08:35 SEM - M 771 SEH 11347
1466 LE MAUFF Soazic 06:08:36 SEF CLUB 26 ALLAN F 100 SEF 10929
1467 XXXX XXX 06:08:39 SEM - M 772 SEH 0
1468 GOLLIN Arnaud 06:08:41 SEM - M 773 SEH 11353
1469 FERNANDES Anthony 06:08:50 SEM VELAY ATHLETISME M 774 SEH 11944
1470 DUSSUTOUR Stephane 06:08:53 V1H - M 368 V1H 11552
1470 BEYRAND Jean baptiste 06:08:53 V1H - M 369 V1H 12474
1472 SORIN Anthony 06:09:09 SEM - M 775 SEH 1936
1472 HESTERS Christophe 06:09:09 V1H - M 370 V1H 10462
1474 NeZET Renan 06:09:10 SEM - M 776 SEH 12335
1475 MOREAU Stephane 06:09:18 V1H - M 371 V1H 12546
1476 WELTE Martin 06:09:19 V2H AC HUNINGUE M 113 V2H 12055
1476 CONDAMIN Guy 06:09:19 SEM - M 777 SEH 12188
1478 DELASARA Cyril 06:09:20 V1H - M 372 V1H 10907
1478 MARCHETTI Emmanuel 06:09:20 V1H - M 373 V1H 11111
1480 ERIC Vermot desroches 06:09:22 V2H - M 114 V2H 12087
1481 BEDMAR SANABRIA Olivier 06:09:23 SEM - M 778 SEH 11490
1482 LACROIX Stephanie 06:09:25 V1F - F 64 V1F 13046
1483 AMIGO ALVAREZ Nehemias 06:09:27 V1H ASPTT VALENCE M 374 V1H 12840
1484 URREA Thomas 06:09:29 ESH - M 12 ESH 10392
1485 CODOGNOTTO Bertrand 06:09:30 SEM - M 779 SEH 11192
1486 URREA Pascal 06:09:32 V1H - M 375 V1H 10393
1487 SOLER Serge 06:09:34 V1H - M 376 V1H 12839
1488 PANTANO Nicolas 06:09:36 V1H - M 377 V1H 10348
1489 MARTINY Christian 06:09:39 V2H - M 115 V2H 12646
1490 MOLLARD Michel 06:09:44 V3H - M 15 V3H 10039
1491 CHABERT Franck 06:09:45 V2H - M 116 V2H 10515
1491 GIULIANI Arnaud 06:09:45 V1H - M 378 V1H 11306
1491 CHALIEUX Jerome 06:09:45 V1H - M 379 V1H 12450
1494 QUILICHINI Benoit 06:09:48 V1H - M 380 V1H 11105
1494 HIDRA Kader 06:09:48 V1H - M 381 V1H 11401
1494 BUVAT CHARBONNAY Celine 06:09:48 V1F - F 65 V1F 12451
1497 DOUVIER Valentin 06:09:51 SEM - M 780 SEH 11775
1498 BOIRET Dominique 06:10:01 V1H - M 382 V1H 10647
1499 FOEGET CRAQUELIN Elisabeth 06:10:04 V1F - F 66 V1F 11797
1500 ROY Gianni 06:10:06 V1H - M 383 V1H 10728
1500 JACQUET Flora 06:10:06 SEF - F 101 SEF 15766
1502 VONAU Philippe 06:10:07 V1H - M 384 V1H 10277
1502 CREPEY Jean luc 06:10:07 V2H - M 117 V2H 12385
1502 TOURNIER Caroline 06:10:07 SEF - F 102 SEF 15765
1505 MONNIER Adrien 06:10:10 SEM - M 781 SEH 11960
1506 HAELEWYN Anthony 06:10:11 V1H - M 385 V1H 10913
1507 VACHER Jean Pierre 06:10:14 V2H - M 118 V2H 7780
1507 FAILLET Stephane 06:10:14 SEM - M 782 SEH 12377
1509 JANER Marine 06:10:16 SEF CS TERNES PARIS OUEST F 103 SEF 11120
1510 ALARY Emmanuelle 06:10:18 V1F CS TERNES PARIS OUEST F 67 V1F 11033
1511 JEUNE Maud 06:10:22 SEF - F 104 SEF 12633
1511 ADGHAILI Lahcen 06:10:22 SEM - M 783 SEH 12686
1513 COUTANT Sebastien 06:10:24 SEM - M 784 SEH 10546
1514 RUET Bastien 06:10:35 SEM - M 785 SEH 11260
1515 LAVAUD Elsa 06:10:48 SEF - F 105 SEF 11576
1516 LEMOINE Lucie 06:10:49 SEF - F 106 SEF 11572
1517 BRUN Mathieu 06:10:50 V1H - M 386 V1H 11573
1518 CHOMEL DE VARAGNES Jerome 06:10:53 V1H - M 387 V1H 10042
1519 EPAILLY Richard 06:10:57 V1H - M 388 V1H 11373
1520 POUX Pierre 06:10:59 V3H - M 16 V3H 10811
1521 KUBAS Stephane 06:11:00 SEM - M 786 SEH 11392
1522 HANGARD Xavier 06:11:05 SEM - M 787 SEH 12140
1523 GESSAT Pascal 06:11:18 V1H - M 389 V1H 10691
1524 PLUTON Lea 06:11:20 SEF - F 107 SEF 12911
1525 BLANC Etienne 06:11:26 V1H - M 390 V1H 10230
1526 LAFONT Fabien 06:11:31 SEM - M 788 SEH 12854
1527 GRAIL Maxime 06:11:49 SEM - M 789 SEH 12261
1528 DEATHEAUGRUE Gael 06:11:50 SEM - M 790 SEH 11102
1529 GOUJON Yann 06:11:51 SEM - M 791 SEH 11167
1530 NOBLET Jean philippe 06:11:54 V1H - M 391 V1H 11245
1531 POUTRAIN Ludovic 06:12:10 V1H - M 392 V1H 11432
1532 MORFEUILLET Emmanuel 06:12:14 V1H - M 393 V1H 11889
1533 MARTIN Louis 06:12:19 V2H - M 119 V2H 12505
1534 COPPEL Marie 06:12:21 SEF - F 108 SEF 11591
1535 TUPIN Roland 06:12:22 V2H - M 120 V2H 11198
1536 CREVOLIN Sebastien 06:12:23 V1H - M 394 V1H 10052
1537 CAMPOLI Florent 06:12:26 SEM A SUD ARDECHE DROME M 792 SEH 11209
1537 BENEDETTI Angel 06:12:26 V1H - M 395 V1H 11839
1539 CAMPOLI Andre 06:12:28 V3H S/L UNION MONTELIMAR SPOR M 17 V3H 11210
1539 BENEDETTI Laetitia 06:12:28 V1F - F 68 V1F 11840
1541 BAILLY Christophe 06:12:34 V1H - M 396 V1H 12789
1542 VIVIEN Christophe 06:12:45 SEM - M 793 SEH 11876
1543 BOULAY Jb 06:12:54 SEM - M 794 SEH 10297
1544 MALIN Jonathan 06:12:55 SEM - M 795 SEH 10294
1545 GUENFOUD Salim 06:13:21 SEM - M 796 SEH 12512
1546 BONHOMME Alexandre 06:13:25 SEM - M 797 SEH 11262
1546 ZILBER Nadine 06:13:25 V1F - F 69 V1F 12786
1548 BRONDEX Elise 06:13:26 SEF - F 109 SEF 12965
1549 DARAS Charles henri 06:13:45 SEM - M 798 SEH 10349
1549 JARRY Berthille 06:13:45 SEF - F 110 SEF 10350
1551 THIVENT Damien 06:14:05 SEM - M 799 SEH 12154
1552 CAPUANO Lionel 06:14:13 SEM - M 800 SEH 10016
1553 CHAROLLAIS Aymeric 06:14:22 SEM - M 801 SEH 12017
1554 BUJALDON Sebastien 06:14:23 SEM - M 802 SEH 11870
1555 MONTET Marie pierre 06:14:26 V2F - F 27 V2F 11030
1556 JI Shiya 06:14:35 SEF - F 111 SEF 12642
1557 CORBILLON Christophe 06:14:36 V1H - M 397 V1H 11851
1558 CASSEZ Guillaume 06:14:41 SEM - M 803 SEH 11100
1559 SOOBBARAYEN Kevin 06:14:54 SEM - M 804 SEH 12987
1560 MARCHAND Anais 06:15:08 SEF - F 112 SEF 11985
1561 LE DORAN Xavier 06:15:15 SEM - M 805 SEH 10764
1562 BROSSIER Claude 06:15:26 V1H - M 398 V1H 11084
1563 RATHIER Romain 06:15:27 SEM - M 806 SEH 10375
1564 VANESSE Laurent 06:15:30 V1H HYERES RUNNING M 399 V1H 10436
1564 GRISEY Thierry 06:15:30 V2H - M 121 V2H 12722
1566 LEFORT Michel 06:15:35 V2H - M 122 V2H 12756
1567 BOURDELON Fabrice 06:15:39 V1H - M 400 V1H 463
1568 VAUCHAUSSADE Lucie 06:15:44 SEF - F 113 SEF 10381
1568 RIGOT MULLER Quentin 06:15:44 SEM - M 807 SEH 12517
1570 REBOLLO Emmanuel 06:15:55 V1H - M 401 V1H 10612
1571 HEROLD Nicolas 06:15:56 V2H - M 123 V2H 11104
1572 DANIEL Marin 06:16:00 SEM - M 808 SEH 11586
1573 MARCOS Olivier 06:16:05 V1H - M 402 V1H 11725
1574 KIEV VANN Jacques 06:16:06 SEM SALLANCHES PASSY AC M 809 SEH 12994
1575 MORAT Benjamin 06:16:12 SEM - M 810 SEH 10318
1576 MERAT Nicolas 06:16:14 SEM - M 811 SEH 12744
1577 MARIE Aurore 06:16:21 SEF - F 114 SEF 10461
1578 VERNE Nicolas 06:16:23 V1H - M 403 V1H 11479
1579 GRAVEL Emmanuel 06:16:34 V2H - M 124 V2H 11901
1580 LE HELLEY Franck 06:16:35 V1H - M 404 V1H 11238
1581 LE HELLEY Dominique 06:16:36 V2H ATHLETIC RIBOCORTIN SAVIN M 125 V2H 11247
1582 LIONEL Vernoux 06:16:37 V2H - M 126 V2H 11961
1583 CHAMBON Herve 06:16:38 V1H - M 405 V1H 12559
1584 POUCHET Jeremie 06:16:55 SEM - M 812 SEH 11832
1585 DUBOURG Magali 06:17:10 V1F - F 70 V1F 12970
1586 CUZIN Stephane 06:17:13 V1H - M 406 V1H 12291
1587 WATANABE Riko 06:17:23 V2F - F 28 V2F 10086
1588 CLUET Pascal 06:17:24 V2H - M 127 V2H 10093
1589 MICHEL Cassandre 06:17:27 SEF - F 115 SEF 10698
1590 PILLIERE Remy 06:17:28 V2H STADE FRANCAIS (PARIS) M 128 V2H 10697
1591 BOUGUERROUMA Hjila 06:17:30 V1F - F 71 V1F 13039
1592 JEROME Sylvain 06:17:34 SEM - M 813 SEH 10072
1593 DUBOIS Christophe 06:17:45 V1H - M 407 V1H 11207
1594 VERICEL Jean 06:17:55 V4H - M 1 V4H 12536
1595 FROVO Anne sophie 06:17:58 SEF - F 116 SEF 10520
1595 BOURGEOIS Loic 06:17:58 SEM - M 814 SEH 11244
1597 REY HUET Morane 06:17:59 SEM - M 815 SEH 11568
1597 WACK Jules 06:17:59 ESH - M 13 ESH 11582
1599 NAMBOTIN Jean michel 06:18:06 V2H CAB BELLEGARDIEN M 129 V2H 12213
1600 CINQUIN Jean marc 06:18:08 V1H - M 408 V1H 12196
1601 LAMBLING Paul 06:18:13 SEM - M 816 SEH 11045
1602 FERTEY Jean baptiste 06:18:14 SEM - M 817 SEH 10904
1603 QUENTIN Lise 06:18:15 SEF - F 117 SEF 11819
1604 LE MOIGN Thibaud 06:18:17 SEM - M 818 SEH 11818
1605 CHAVANT Jeremy 06:18:19 SEM - M 819 SEH 12338
1606 RAFFAT Elodie 06:18:20 SEF - F 118 SEF 12725
1607 BERTHIER Alexandros 06:18:25 V1H - M 409 V1H 10293
1608 VILLEZ Matthieu 06:18:28 V2H - M 130 V2H 12548
1609 BELHOMME Ludovic 06:18:33 V2H - M 131 V2H 12458
1610 GIRIN Michele 06:18:34 SEF - F 119 SEF 10132
1611 BRET MOREL Rene 06:18:38 V2H - M 132 V2H 11855
1612 ZAHRI Hassan 06:18:51 V2H - M 133 V2H 10485
1612 PONCHE Julien 06:18:51 SEM - M 820 SEH 11423
1612 HAESSLEIN Jean luc 06:18:51 V2H - M 134 V2H 11750
1615 MARTIN Michel 06:18:59 V2H - M 135 V2H 10909
1616 LEMARCHAND Pierre 06:19:07 SEM - M 821 SEH 11171
1616 RIEUL Laurent 06:19:07 SEM - M 822 SEH 11172
1618 PERROTIN Cedric 06:19:08 SEM - M 823 SEH 10211
1618 PLANTAIN Pierre 06:19:08 SEM - M 824 SEH 11170
1618 RAFFIN Yannick 06:19:08 SEM - M 825 SEH 11173
1618 PLANTAIN Fx 06:19:08 SEM - M 826 SEH 11175
1618 LETOURNEUR Guillaume 06:19:08 SEM - M 827 SEH 11604
1618 RESSY Alexis 06:19:08 SEM - M 828 SEH 11968
1624 GATEFAIT Veronique 06:19:14 V1F - F 72 V1F 11560
1625 PONSONNET Frederic 06:19:28 SEM - M 829 SEH 10654
1626 LACOSTE Emilien 06:19:31 SEM - M 830 SEH 10709
1627 AUVRAY Stephane 06:19:40 V1H - M 410 V1H 12195
1628 KOCH Frederic 06:19:44 V1H - M 411 V1H 11861
1628 KOCH Nathalie 06:19:44 V1F - F 73 V1F 11862
1630 FeLIX Fred 06:19:49 V1H - M 412 V1H 12636
1631 MOUCHON Remy 06:19:51 SEM - M 831 SEH 11608
1632 DENIZET Jean michel 06:20:04 V2H - M 136 V2H 12572
1633 VeRONIQUE Julita 06:20:06 V1F - F 74 V1F 11000
1633 SeBASTIEN Julita 06:20:06 V1H - M 413 V1H 11001
1635 PROUX Gerald 06:20:07 V2H - M 137 V2H 11602
1635 PROUX Isabelle 06:20:07 V2F - F 29 V2F 11603
1637 LE GALL Patrick 06:20:09 V2H - M 138 V2H 12240
1638 CLUZET Alain 06:20:11 V2H - M 139 V2H 12239
1639 MOLLARD Felix 06:20:16 SEM - M 832 SEH 10040
1640 CAUGNON Sebastien 06:20:19 SEM - M 833 SEH 10490
1641 EDDY Fayard 06:20:20 SEM - M 834 SEH 10396
1642 BUISSON Philippe 06:20:27 V2H - M 140 V2H 10483
1643 SENECHAL Marie christine 06:20:34 V2F - F 30 V2F 11038
1644 LOiC Tytgat 06:20:43 SEM - M 835 SEH 10800
1645 LEGOUET Cedric 06:21:12 SEM XVe ATHLETIC CLUB M 836 SEH 10069
1646 CLAPIT Florian 06:21:20 SEM - M 837 SEH 12027
1647 MOUCHE Sebastien 06:21:21 SEM - M 838 SEH 10620
1648 DI MAYO Noemie 06:21:31 SEF - F 120 SEF 11296
1649 ARCIS Alexandra 06:21:32 SEF - F 121 SEF 11295
1650 ESCHALIER Sophie 06:21:33 SEF - F 122 SEF 12327
1651 ECKL Florent 06:21:43 ESH - M 14 ESH 11571
1651 BERNARD Pascal 06:21:43 V1H - M 414 V1H 12822
1653 LAURENT Guillaume 06:21:48 V1H UA MAURIENNE (ST JEAN) M 415 V1H 12158
1654 KOTT Caroline 06:21:50 SEF CS TERNES PARIS OUEST F 123 SEF 11183
1655 MOULIN Elodie 06:21:51 SEF CS TERNES PARIS OUEST F 124 SEF 11271
1656 DAVID Beheng 06:21:54 SEM - M 839 SEH 12314
1657 POY TARDIEU Catherine 06:21:59 V1F - F 75 V1F 12506
1658 BRUNIER Pierre 06:22:04 V1H - M 416 V1H 12010
1659 WEICHELDINGER Ludmila 06:22:05 V1F - F 76 V1F 11871
1660 PETZL Paul 06:22:06 V3H - M 18 V3H 10001
1660 RAIMOND Patrick 06:22:06 V2H - M 141 V2H 12551
1662 PEYROL Frederic 06:22:11 V1H - M 417 V1H 11283
1662 DENIS Ivanhoe 06:22:11 SEM - M 840 SEH 12691
1664 CLERMIDY Regis 06:22:13 V1H - M 418 V1H 13078
1665 PROSSAIRD Damien 06:22:17 SEM - M 841 SEH 12806
1666 MADRIGNAC Francis 06:22:20 V3H - M 19 V3H 12278
1667 MARTY Jeremy 06:22:22 SEM - M 842 SEH 12918
1668 VEDEL Vincent 06:22:23 V1H LYON SPORT METROPOLE JOGG M 419 V1H 12669
1669 MILIONI Franck 06:22:24 V1H LYON SPORT METROPOLE JOGG M 420 V1H 12668
1670 DIRACCA Elisabeth 06:22:27 V2F - F 31 V2F 13074
1671 ROULEAU Lionel 06:22:34 SEM - M 843 SEH 13079
1672 ROCHE Anthony 06:22:37 SEM - M 844 SEH 11498
1672 LAGARDE Jerome 06:22:37 SEM - M 845 SEH 12085
1674 BOUTAGHANE Julien 06:22:40 SEM - M 846 SEH 11755
1675 DEIANA Clelia 06:22:43 SEF - F 125 SEF 11083
1676 LEFAIX Damien 06:22:46 SEM - M 847 SEH 11113
1677 JAN Yannick 06:22:48 SEM - M 848 SEH 12910
1678 VELIEN Jean jacques 06:22:52 V2H - M 142 V2H 11937
1679 BOUTELDJA Farid 06:22:53 V1H - M 421 V1H 10470
1680 TAAM David 06:23:18 V1H - M 422 V1H 11108
1681 DECHANOZ Bernard 06:23:21 V3H - M 20 V3H 10373
1682 GOUJON Alexis 06:23:26 V1H - M 423 V1H 10584
1683 FRANCK Guillaume 06:23:29 V1H - M 424 V1H 12547
1684 PASCAL SUISSE Jean michel 06:23:31 V1H - M 425 V1H 10790
1684 SCATURRO Olivier 06:23:31 SEM - M 849 SEH 11214
1686 BARTH Werner 06:23:32 V1H EA ROMANS BOURG DE PEAGE M 426 V1H 11397
1687 BARTH Marie helene 06:23:33 V1F - F 77 V1F 11398
1688 THIOLLIER Jerome 06:23:43 SEM - M 850 SEH 10043
1688 BOUDIGOU Emmanuel 06:23:43 V2H - M 143 V2H 12357
1690 MIRAT Manuel 06:23:45 SEM - M 851 SEH 10068
1691 PIERRE Florian 06:23:46 SEM - M 852 SEH 10070
1692 OLIVERES Sophie 06:23:49 V1F - F 78 V1F 11459
1693 GOIFFON Jean christophe 06:23:58 SEM - M 853 SEH 12352
1694 ARENE Alexandrine 06:24:07 SEF - F 126 SEF 10079
1695 TURPIN Julie 06:24:08 SEF - F 127 SEF 10328
1696 CABROL Frederic 06:24:12 V1H - M 427 V1H 10726
1697 TRABER Pierre 06:24:19 V2H - M 144 V2H 12585
1698 BOILEAU Philippe 06:24:23 V1H - M 428 V1H 12408
1699 SCELLIER Sylvia 06:24:25 V1F - F 79 V1F 10641
1699 CHAUMAZ Alice 06:24:25 SEF - F 128 SEF 11513
1699 VIDAUD Christophe 06:24:25 SEM - M 854 SEH 12393
1702 ROUSSEL Luc 06:24:26 V1H - M 429 V1H 10627
1703 DUCASSE Philippe 06:24:28 V3H - M 21 V3H 10621
1704 NEVEU Antoine 06:24:30 SEM - M 855 SEH 12365
1704 LAURENT Solene 06:24:30 SEF - F 129 SEF 12366
1706 LE DALLOUR Arnaud 06:24:32 SEM - M 856 SEH 11579
1707 JACQUEMIN Guillaume 06:24:38 SEM - M 857 SEH 12483
1708 BURONFOSSE Antoine 06:24:46 SEM - M 858 SEH 10309
1709 SENTENAC Mathieu 06:24:55 SEM - M 859 SEH 10770
1710 CORNILLON Pierre 06:25:01 SEM - M 860 SEH 10753
1711 MONTEIRO Maria 06:25:02 V2F - F 32 V2F 6117
1712 CORNILLON Damien 06:25:03 SEM - M 861 SEH 10743
1712 CORNILLON Gilbert 06:25:03 V2H - M 145 V2H 10744
1714 DE OLIVEIRA Julien 06:25:04 SEM CORBAS RUNNING M 862 SEH 10207
1715 JOASSARD Pierre 06:25:05 SEM FAC ANDREZIEUX M 863 SEH 10541
1716 DUPEYRON Alban 06:25:07 SEM - M 864 SEH 10544
1717 GIBERT Romain 06:25:11 SEM - M 865 SEH 11287
1717 ABELLARD Olivier 06:25:11 V2H - M 146 V2H 11594
1719 TEXIER Matthieu 06:25:15 SEM - M 866 SEH 10531
1720 BIR Sabrina 06:25:23 SEF - F 130 SEF 10258
1721 MARTEL Cyrille 06:25:25 SEM - M 867 SEH 10278
1722 VILAPLANA Remi 06:25:35 SEM - M 868 SEH 11848
1722 PERRET Marlene 06:25:35 V1F - F 80 V1F 11849
1724 USEO Romain 06:25:36 SEM - M 869 SEH 10237
1725 DE BUFALA Ines 06:25:49 SEF - F 131 SEF 12998
1726 DURNERIN Jerome 06:25:51 SEM - M 870 SEH 10097
1726 OUTREQUIN Damien 06:25:51 SEM - M 871 SEH 10121
1728 LEBUGLE Mathieu 06:25:53 SEM - M 872 SEH 10100
1729 REMI Noyez 06:26:02 SEM - M 873 SEH 11324
1729 TERRAZ Raphael 06:26:02 SEM - M 874 SEH 12564
1731 DAVOINE Nicolas 06:26:03 SEM - M 875 SEH 12565
1732 HEMMI Bertrand 06:26:10 SEM - M 876 SEH 11314
1733 BROSTIN Pascal 06:26:15 V1H - M 430 V1H 11165
1734 COUDOUR Herve 06:26:27 V2H - M 147 V2H 12504
1735 CONTANT Lionel 06:26:29 SEM - M 877 SEH 12851
1736 JAMMOT Pascale 06:26:42 V2F - F 33 V2F 12356
1737 JAMMOT Guillaume 06:26:43 SEM - M 878 SEH 12355
1738 BORDAT Sarah 06:26:50 V1F - F 81 V1F 9762
1739 RUBIN Jacques 06:26:53 V2H ROCHEFORT SPORT ATHLETISM M 148 V2H 12192
1740 BLONDY Christophe 06:26:59 V1H - M 431 V1H 10129
1741 D'ADDARIO Nathalie 06:27:20 V1F - F 82 V1F 12397
1742 MALATIER Franck 06:27:25 V1H - M 432 V1H 11429
1742 RENBORN Jan 06:27:25 V2H - M 149 V2H 11847
1744 DEVORSINE Christine 06:27:29 V2F EFS REIMS A. F 34 V2F 12468
1745 VERNOUX Anthony 06:27:32 V1H - M 433 V1H 11762
1746 LESENNE Mathieu 06:27:40 SEM - M 879 SEH 11885
1747 RIBEYROLLES Sylvie 06:27:50 V1F - F 83 V1F 11962
1748 FEUGUEUR Elsa 06:27:51 SEF ATHLETIC COEUR DE FOND F 132 SEF 10644
1748 RIBEYROLLES Frederic 06:27:51 V1H - M 434 V1H 11963
1748 TABURET Nicolas 06:27:51 V1H - M 435 V1H 12065
1751 CHAMAILLE Magali 06:27:52 SEF - F 133 SEF 10645
1752 BOILLEY Elise 06:28:00 SEF - F 134 SEF 11062
1753 THIERY Eugenie 06:28:05 SEF - F 135 SEF 10888
1754 GAeTAN Jean francois 06:28:06 SEM CO SAVIGNY SUR ORGE M 880 SEH 10887
1755 COLLET Xavier 06:28:15 SEM - M 881 SEH 11195
1756 CONIL Christian 06:28:31 V2H ROCHEFORT SPORT ATHLETISM M 150 V2H 12197
1757 AIKPA Mickael 06:28:36 SEM - M 882 SEH 12300
1758 MALLO Ludovic 06:28:41 V1H - M 436 V1H 10333
1758 GAY Germain 06:28:41 SEM - M 883 SEH 10752
1760 PLANTAMURA Jerome 06:28:45 SEM CHAMPIONNET SPORTS M 884 SEH 11337
1760 DE BOUDARD PIERRE Martin 06:28:45 SEM - M 885 SEH 11975
1762 LASEURE Philippe 06:28:46 V2H - M 151 V2H 11974
1763 PIRET Jean 06:29:02 ESH - M 15 ESH 12178
1764 BROSSE Nadia 06:29:09 SEF - F 136 SEF 12045
1765 MATHONNET Thierry 06:29:12 V3H - M 22 V3H 11388
1766 DAOUST Fanny 06:29:18 SEF - F 137 SEF 10562
1767 CROZIER Maxime 06:29:24 SEM - M 886 SEH 12695
1768 CHAUSSET Jeremi 06:29:33 SEM - M 887 SEH 10194
1769 BOIVIN Pierre 06:29:39 SEM - M 888 SEH 10763
1770 STELLA Patrick 06:29:54 V2H - M 152 V2H 10957
1771 SZATMARI Andras 06:30:00 SEM - M 889 SEH 11090
1772 BONNAMOUR Edouard 06:30:04 SEM - M 890 SEH 12299
1773 SAUVe IRANZO SALAS Victoria 06:30:06 V2F - F 35 V2F 11369
1774 LETERME Marie jose 06:30:08 V3F S/L CLUB SPORTIF DE BETTO F 2 V3F 10940
1775 LE FUR Gilles 06:30:14 V2H - M 153 V2H 12210
1776 GRANJOUAN Aurelie 06:30:23 SEF - F 138 SEF 11759
1776 RIVORY Gerard 06:30:23 V3H - M 23 V3H 12319
1778 LE NY Alain 06:30:24 V3H SC ORVAULT M 24 V3H 12601
1779 GERBOUD Maxime 06:30:41 SEM - M 891 SEH 12791
1780 GRATALOUP Gilbert 06:30:44 V2H - M 154 V2H 12660
1781 POITOU Vincent 06:30:46 V1H LYON SPORT METROPOLE JOGG M 437 V1H 12705
1782 POITOU Veronique 06:30:48 V2F LYON SPORT METROPOLE JOGG F 36 V2F 12667
1783 CHAUVIERE Etienne 06:31:00 SEM - M 892 SEH 12348
1784 LE GUEN Sebastien 06:31:32 V1H - M 438 V1H 11714
1785 NICOLET Bertrand 06:31:33 V1H - M 439 V1H 11706
1786 THOMAS Jean yves 06:31:38 V1H - M 440 V1H 10919
1787 CEDRIC Manus 06:31:48 V1H - M 441 V1H 11055
1788 DECOUT Berangere 06:31:49 SEF - F 139 SEF 13067
1789 MONIER Gerald 06:31:52 SEM - M 893 SEH 11333
1790 DYBDAHL Sigbjorn 06:32:10 SEM - M 894 SEH 11343
1791 BALLOT Regis 06:32:25 V2H - M 155 V2H 10802
1792 MAURIN Olga 06:32:39 SEF - F 140 SEF 11341
1793 COLLONGE Thierry 06:32:41 V2H - M 156 V2H 10956
1794 TRUMEAU Frederique 06:32:46 V1F - F 84 V1F 12975
1795 COULANGEON Marc 06:32:58 SEM - M 895 SEH 12208
1796 CORNUEL Severine 06:33:10 V1F - F 85 V1F 11789
1797 BARRIOL Karine 06:33:13 SEF - F 141 SEF 11166
1797 REBEYROL Pierre 06:33:13 V1H - M 442 V1H 11367
1799 REBEYROL Philippe 06:33:14 V1H - M 443 V1H 11360
1800 OKAZ Alexandre 06:33:28 SEM - M 896 SEH 11981
1801 AUDINET France 06:33:29 SEF - F 142 SEF 10797
1801 RACHEL Chatellard 06:33:29 SEF - F 143 SEF 11980
1803 MOROT Denis 06:33:31 ESH - M 16 ESH 12186
1804 AUDIBERT Renee pierre 06:33:45 V1F - F 86 V1F 11417
1804 HOUTZAGER Diana 06:33:45 V1F - F 87 V1F 11482
1806 BENEY Gilles 06:33:54 V1H - M 444 V1H 10865
1806 JIMENEZ Olivier 06:33:54 V1H - M 445 V1H 10911
1808 BOLET Alexandre 06:33:56 SEM - M 897 SEH 12042
1809 REY Sebastien 06:33:59 SEM - M 898 SEH 11746
1810 REY LINDEPERG Laetitia 06:34:01 SEF - F 144 SEF 11747
1811 DIEBOLD Guillaume 06:34:02 SEM - M 899 SEH 10660
1812 PONCHIE Chrystel 06:34:06 V1F - F 88 V1F 10958
1813 LELIEVRE Patrick 06:34:07 V1H - M 446 V1H 10429
1814 QUERLIOZ Christele 06:34:09 SEF - F 145 SEF 11549
1815 PETZL Olivier 06:34:14 SEM - M 900 SEH 12168
1815 BORTOLOTTI Raphael 06:34:14 V1H - M 447 V1H 12328
1817 GAUDIN Olivier 06:34:36 V1H - M 448 V1H 13036
1818 PETITO Julien 06:34:37 SEM - M 901 SEH 10590
1819 GOUAILLE Martial 06:34:38 V1H LYON SPORT METROPOLE JOGG M 449 V1H 10159
1819 SKORA Mickael 06:34:38 SEM - M 902 SEH 12484
1821 BLANC Olivier 06:34:39 V1H - M 450 V1H 10417
1822 DUFOUR Franck 06:34:40 V1H - M 451 V1H 10416
1823 SILVA William 06:34:41 SEM - M 903 SEH 10704
1824 MACKOUMBOU Guillaume 06:34:42 V2H - M 157 V2H 10555
1825 LAPIERE Christian 06:34:51 V4H - M 2 V4H 10432
1826 COHELEACH Seabstien 06:34:53 V1H - M 452 V1H 11983
1826 SEGUE Remi 06:34:53 SEM - M 904 SEH 13060
1828 FRAISSE Frederic 06:34:54 V1H - M 453 V1H 10415
1829 DE PARISOT Olivier 06:34:56 V2H - M 158 V2H 10928
1830 GONOD Beranger 06:35:00 SEM - M 905 SEH 12658
1831 OLIVER Jean luc 06:35:05 V2H - M 159 V2H 10213
1832 STORI MAILLET Catherine 06:35:12 V1F - F 89 V1F 10883
1833 GIAUME BONNET Melanie 06:35:14 SEF - F 146 SEF 11984
1834 ROUSSEL Jerome 06:35:15 V1H - M 454 V1H 10480
1834 TIXIER Gregory 06:35:15 SEM - M 906 SEH 12886
1836 DAOUD Sabrina 06:35:16 SEF - F 147 SEF 10882
1837 MOUSSU Stephane 06:35:17 V1H - M 455 V1H 10435
1837 CLAVEL Anna 06:35:17 SEF - F 148 SEF 12885
1839 GRENIER Boris 06:35:28 V1H S/L EA TAIN TOURNON M 456 V1H 11651
1840 BOUCHARD Patrick 06:35:44 V2H - M 160 V2H 11977
1840 BOUCHARD Catherine 06:35:44 V2F - F 37 V2F 11978
1840 SALEZ Jeanlou 06:35:44 V2H - M 161 V2H 12296
1843 GUILLAUMOND Stephane 06:35:45 V1H - M 457 V1H 12111
1844 PAUL Fabrice 06:35:51 V2H - M 162 V2H 11453
1844 FILLARDET Fabrice 06:35:51 V2H - M 163 V2H 11454
1846 ROLLIN Eric 06:35:53 V2H - M 164 V2H 12955
1847 CROZIER Theophile 06:36:05 SEM - M 907 SEH 10675
1847 RIBOULET Ludovic 06:36:05 V1H - M 458 V1H 10732
1849 JAEGER Alexandre 06:36:06 SEM - M 908 SEH 5584
1850 RODRIGUEZ Bernard 06:36:07 V2H - M 165 V2H 10506
1851 LELONG Luc 06:36:09 V2H - M 166 V2H 12307
1851 ALLEGAERT Wouter 06:36:09 SEM - M 909 SEH 15730
1853 FOLTRAN Lisa 06:36:13 V1F - F 90 V1F 10024
1854 HENRY Estelle 06:36:22 SEF - F 149 SEF 11142
1855 LARAMAS Carole 06:36:23 SEF - F 150 SEF 11561
1856 CONSIGLIO Manuel 06:36:25 V1H - M 459 V1H 11143
1857 FAUGIER Maxime 06:36:33 SEM - M 910 SEH 10155
1858 BRELY Stephane 06:36:39 V1H - M 460 V1H 10269
1859 VILAPLANA Pascal 06:36:51 SEM - M 911 SEH 11943
1860 SANDRAZ Eric 06:36:53 V1H - M 461 V1H 11670
1861 CARDINAL Thomas 06:37:00 SEM - M 912 SEH 10760
1862 TREILLEUX Christophe 06:37:04 V2H - M 167 V2H 12336
1863 BELLEPEAU Stephane 06:37:05 V1H - M 462 V1H 12354
1864 MAZZA Georges 06:37:11 V4H - M 3 V4H 13062
1865 GAILLARD Olivier 06:37:12 SEM - M 913 SEH 12060
1866 BONY Fabien 06:37:13 SEM - M 914 SEH 12084
1867 BOSKIN Boris 06:37:14 SEM ENTENTE ATHLETIQUE DE L'A M 915 SEH 8637
1868 ATHANAZE Martial 06:37:26 V2H - M 168 V2H 10594
1869 PERRIN Didier 06:37:27 V2H - M 169 V2H 10593
1870 KARA ALI Celine 06:37:39 SEF - F 151 SEF 12683
1871 MOUQUIN Romain 06:37:43 SEM - M 916 SEH 11081
1872 MOUQUIN Olivier 06:37:49 SEM - M 917 SEH 11372
1873 PELAZ Pascal 06:37:59 V2H - M 170 V2H 12578
1874 CHASSON Maxime 06:38:09 SEM - M 918 SEH 11588
1875 AUTHIER Laurent 06:38:10 V1H - M 463 V1H 11085
1876 ZAZA Laurence 06:38:12 V1F - F 91 V1F 10560
1877 PERIER Cendrine 06:38:13 V1F S/L AL VOIRON F 92 V1F 10561
1878 SIMON Thomas 06:38:22 V1H - M 464 V1H 10176
1878 CROTTI Gregor 06:38:22 V1H - M 465 V1H 11911
1880 DARGENT Magali 06:38:27 V2F S/L AL VOIRON F 38 V2F 10559
1881 GRAYEL Laurent 06:38:28 SEM - M 919 SEH 10731
1882 VACHER David 06:38:29 SEM - M 920 SEH 11768
1883 CALLIGARO Clement 06:38:40 SEM - M 921 SEH 11189
1884 BLEIN Emmanuelle 06:38:45 V1F - F 93 V1F 10979
1885 VERMOREL Bertrand 06:38:47 V2H - M 171 V2H 11912
1886 MARCE Christelle 06:38:48 V1F ANNONAY JOGGING CLUB F 94 V1F 12254
1887 BOBICHON Maryline 06:38:49 SEF E A RHONE VERCORS 26 07 F 152 SEF 11412
1888 GENIN Pierre 06:38:57 SEM - M 922 SEH 11050
1889 STEPHANIE Gavet 06:38:58 V1F - F 95 V1F 10781
1889 BLETTNER Christel 06:38:58 V1F - F 96 V1F 10803
1891 COLLIAT Stephane 06:38:59 V1H - M 466 V1H 12245
1892 MAURY Mickael 06:39:00 SEM - M 923 SEH 11186
1893 BONNISSENT Jeremie 06:39:04 SEM - M 924 SEH 11982
1894 ROUY Julien 06:39:05 SEM - M 925 SEH 12370
1895 RAYNAUD Julien 06:39:07 SEM - M 926 SEH 12313
1896 BARBIER Philippe 06:39:25 V1H - M 467 V1H 12661
1897 LABRANQUE Laurence 06:39:37 SEF - F 153 SEF 12163
1897 FLATTIN Alain 06:39:37 V1H - M 468 V1H 13075
1899 COLOMBET Bastien 06:39:41 SEM - M 927 SEH 12038
1900 VESSILLER Catherine 06:39:54 V1F - F 97 V1F 11678
1900 MAUGOUST Luc 06:39:54 SEM - M 928 SEH 11688
1902 SILVAIN Isabelle 06:39:55 V1F - F 98 V1F 10400
1903 BOGAERT Jennifer 06:40:04 SEF - F 154 SEF 11068
1904 MARQUAT Leila 06:40:08 V3F - F 3 V3F 11838
1905 ALPHONSINE Carine 06:40:16 V1F - F 99 V1F 11468
1906 BOURCEREAU Franck 06:40:35 V1H - M 469 V1H 11679
1907 LAPIERE Marie 06:40:39 V3F - F 4 V3F 10352
1908 BRELY Joel 06:40:41 V3H - M 25 V3H 10353
1909 DROUX Fabien 06:40:58 V1H - M 470 V1H 11176
1910 GORAND Mikael 06:40:59 SEM - M 929 SEH 11162
1911 GEROUDET Pierre 06:41:05 V1H - M 471 V1H 11505
1912 TABOULOT Pierre 06:41:06 SEM - M 930 SEH 10232
1913 TABOULOT Hubert 06:41:07 V3H - M 26 V3H 10235
1913 CASEAU Gregory 06:41:07 V1H - M 472 V1H 12759
1915 DANGLES FAURE Martin 06:41:15 SEM - M 931 SEH 10151
1916 GILLET Philippe 06:41:27 SEM - M 932 SEH 12043
1917 POLLET Alexis 06:41:39 SEM - M 933 SEH 12487
1918 BEN SOUSSAN Richard 06:41:41 SEM - M 934 SEH 11252
1919 TRESSE Romain 06:41:52 SEM - M 935 SEH 12219
1920 FAHIM Naim 06:41:54 SEM - M 936 SEH 12462
1921 BUFFARD Nathalie 06:41:59 V1F AMBERIEU MARATHON F 100 V1F 12945
1922 GAUBICHER Frederic 06:42:10 V1H - M 473 V1H 10048
1923 GAUBICHER Guillaume 06:42:11 SEM - M 937 SEH 10022
1924 FILLEAU Gilles 06:42:12 SEM - M 938 SEH 12251
1925 CHARRON Loic 06:42:16 SEM - M 939 SEH 12989
1926 SOLER Frederic 06:42:25 V1H - M 474 V1H 10266
1927 JOURDAIN Christophe 06:42:41 V1H - M 475 V1H 10457
1927 DUVAUT Rodolphe 06:42:41 SEM - M 940 SEH 12333
1929 LEVAVASSEUR Eric 06:42:42 V2H - M 172 V2H 10486
1930 GIRAUD Rodolphe 06:42:43 V1H - M 476 V1H 10197
1930 VIGIER Stephane 06:42:43 V1H - M 477 V1H 10458
1932 MICHALON Amelie 06:42:46 SEF - F 155 SEF 10407
1933 AVRIL Anne sophie 06:42:48 SEF - F 156 SEF 11553
1933 DESPAX Celine 06:42:48 SEF S/L AC HAUTE VILAINE F 157 SEF 11556
1935 PERRIN Serge 06:42:58 V2H - M 173 V2H 13040
1936 BARBIERO Cedric 06:43:04 SEM - M 941 SEH 11289
1937 BERTHELOT Eric 06:43:10 V2H - M 174 V2H 10268
1937 QUENTIN Frederic 06:43:10 V2H - M 175 V2H 10739
1937 PERDIGONES David 06:43:10 V1H - M 478 V1H 11692
1940 PARNET Sylvain 06:43:11 SEM - M 942 SEH 10395
1941 BORNAND Thierry 06:43:15 SEM - M 943 SEH 11178
1942 CAPEL Cyril 06:43:17 SEM - M 944 SEH 11693
1943 ACKER Christiane 06:43:34 V2F - F 39 V2F 10814
1943 ACKER Jose 06:43:34 V2H - M 176 V2H 12522
1945 VITSE Hyacinthe 06:43:45 SEM - M 945 SEH 10366
1946 RAOULT Benjamin 06:43:47 SEM - M 946 SEH 11955
1947 LAMALLE Eugenie 06:43:51 V1F - F 101 V1F 12207
1948 COPCHARD Laurent 06:43:53 SEM - M 947 SEH 10454
1949 ORTEGA Nicolas 06:44:09 SEM - M 948 SEH 12805
1950 CLERE Christophe 06:44:11 V1H - M 479 V1H 10338
1951 CHEVALLEY Severine 06:44:12 SEF - F 158 SEF 10988
1952 BARNIER Laurent 06:44:36 SEM - M 949 SEH 11716
1953 BESSAYE Cedric 06:45:06 SEM - M 950 SEH 12724
1954 MULTIER Gael 06:45:16 SEM - M 951 SEH 11798
1955 WORETH Evelyne 06:45:22 V1F CHAMONIX MONT BLANC MARAT F 102 V1F 12431
1955 COURTADON Celia 06:45:22 V1F LYON SPORT METROPOLE JOGG F 103 V1F 12670
1957 POINAS Benoit 06:45:25 SEM - M 952 SEH 10343
1958 GIRERD Maxence 06:45:36 SEM - M 953 SEH 12680
1959 OBERT Alexander 06:45:54 SEM - M 954 SEH 11701
1960 CHAMPAINNE Jean marie 06:45:57 V1H - M 480 V1H 12502
1960 AMARNIER Christophe 06:45:57 V1H - M 481 V1H 12518
1962 DURAND Emmanuel 06:46:00 V2H - M 177 V2H 10123
1963 DAVID Eloi 06:46:06 SEM - M 955 SEH 12599
1964 VALLAT Jean pierre 06:46:21 SEM - M 956 SEH 10669
1965 DOLMADJIAN Fabrice 06:46:25 V1H - M 482 V1H 10511
1966 LACROIX Sandrine 06:46:32 V1F - F 104 V1F 12152
1967 PIERREL Francois 06:46:50 V2H - M 178 V2H 11852
1968 CHAPON Marc 06:46:54 SEM - M 957 SEH 12916
1969 MARCEL Jacques 06:47:05 V3H AS IBM LYON M 27 V3H 11282
1970 MIGNOT Cyrille 06:47:13 V1H - M 483 V1H 12289
1971 BOLZE Suzanne 06:47:14 V1F - F 105 V1F 10270
1972 LIAUT Aurelien 06:47:23 SEM - F 958 SEH 11501
1972 LE DEIT Nicolas 06:47:23 V1H - M 484 V1H 12241
1974 MARESCAL Maryline 06:47:28 V1F - F 106 V1F 11158
1975 LERAY Eva 06:47:32 SEF - F 159 SEF 11698
1976 OUILLON Christian 06:47:34 SEM - M 959 SEH 10858
1977 MARTIN Pascal 06:47:51 V1H - M 485 V1H 12852
1978 THEVENON Julien 06:47:52 SEM - M 960 SEH 10567
1979 ADAM Michel 06:47:54 V2H - M 179 V2H 12556
1980 LENCZIKI Michael 06:48:15 V1H - M 486 V1H 11019
1981 CHHOM Phyrom 06:48:24 V1H - M 487 V1H 11418
1982 CHANAL Michel 06:48:27 V1H - M 488 V1H 12337
1983 VINSON Julien 06:48:54 SEM - M 961 SEH 11026
1984 LAFOND Benoit 06:49:06 SEM - M 962 SEH 11525
1985 BUFFERNE Gregory 06:49:14 SEM - M 963 SEH 12843
1986 DI LUZIO Stephane 06:49:29 V1H - M 489 V1H 12861
1987 PAIN Guillaume 06:49:32 V1H - M 490 V1H 10808
1988 HUGUES Francois 06:49:33 V1H - M 491 V1H 10810
1988 DUC Olivier 06:49:33 V1H - M 492 V1H 10926
1988 FLORY Benoit 06:49:33 V1H - M 493 V1H 11444
1991 SARDAINE Gael 06:49:37 SEM - M 964 SEH 11957
1991 METAYER Arthur 06:49:37 SEM - M 965 SEH 11966
1991 BEAUBOUCHEZ Alain 06:49:37 V1H - M 494 V1H 12101
1994 DEVAUX GRIFFON Gaelle 06:49:38 V1F - F 107 V1F 12682
1995 ANDINE Romain 06:49:44 V1H - M 495 V1H 12779
1996 VINAS Jerome 06:49:55 SEM - M 966 SEH 10591
1996 GIRAUD Jeremie 06:49:55 SEM - M 967 SEH 10592
1998 COUTTET Nicolas 06:50:00 SEM - M 968 SEH 10514
1998 DURAN Sophie 06:50:00 SEF - F 160 SEF 11712
2000 HENRY David 06:50:01 SEM - M 969 SEH 11264
2001 GABY Monod 06:50:03 SEM - M 970 SEH 11713
2002 GUIO David 06:50:04 V1H - M 496 V1H 10498
2003 OGER Pascal 06:50:42 V2H - M 180 V2H 10686
2004 BENOIT Cecile 06:50:45 V1F - F 108 V1F 10596
2005 TERME Ruben 06:50:47 SEM - M 971 SEH 12180
2006 PERIER Gauthier 06:50:48 SEM - M 972 SEH 12179
2007 ANTHONIOZ David 06:51:07 V1H - M 497 V1H 12364
2008 MEIER Olivier 06:51:08 V1H - M 498 V1H 12019
2009 DERIOL QUERAT Laura geraldine 06:51:35 SEF - F 161 SEF 10424
2010 ANTONIO Frau 06:51:37 V2H - M 181 V2H 10223
2011 ROUVIER Laurence 06:51:38 V1F - F 109 V1F 10045
2011 VIALLET Christelle 06:51:38 V1F - F 110 V1F 10323
2011 FASILLEAU Dominique 06:51:38 V2H - M 182 V2H 11303
2014 LECHON Arnaud 06:51:40 V1H - M 499 V1H 11545
2015 BOSLAND Natacha 06:51:46 V1F - F 111 V1F 11709
2016 JANCZUK Sylvain 06:51:47 SEM - M 973 SEH 11546
2017 PROTOPOPESCU Viorel 06:51:49 SEM - M 974 SEH 11543
2018 PALOP Denis 06:52:05 SEM - M 975 SEH 1367
2019 FABRE Remy 06:52:30 V2H - M 183 V2H 11700
2019 SAUVEGRAIN Jerome 06:52:30 SEM - M 976 SEH 11815
2021 GAVOTY Patrick 06:52:31 SEM - M 977 SEH 11814
2022 DE RIVAZ Silvere 06:52:41 SEM - M 978 SEH 11020
2023 ABDERRAHMANE Jannick 06:52:43 V1F GRESI' COURANT LE VERSOUD F 112 V1F 10575
2024 DEPRE Monika 06:52:45 V1F - F 113 V1F 11563
2025 WATTIEZ Thibault 06:52:50 V2H - M 184 V2H 12740
2026 MANSOURI Christophe 06:52:51 SEM - M 979 SEH 12554
2027 CHARTIER Benjamin 06:53:08 SEM - M 980 SEH 11060
2028 WAYMEL Pascal 06:53:12 V2H - M 185 V2H 11061
2029 VOILIN Emmanuel 06:53:17 SEM - M 981 SEH 10689
2030 BEAUGENDRE Gaetan 06:53:32 V1H - M 500 V1H 10229
2031 WAGNER Maeva 06:53:33 SEF - F 162 SEF 13030
2032 LIGIOS Agnes 06:53:40 V2F - F 40 V2F 11329
2032 HERRERO Sylvie 06:53:40 V2F - F 41 V2F 11380
2032 CROSIO Catherine 06:53:40 V1F - F 114 V1F 11477
2035 GIRARD Audrey 06:53:41 SEF - F 163 SEF 12044
2035 AVOGADRO Carole 06:53:41 V2F - F 42 V2F 12141
2037 WUTHRICH Catherine 06:53:42 V1F - F 115 V1F 11331
2038 AKHAVAN Shahab 06:53:46 SEM - M 982 SEH 11751
2039 PONCIN Francois 06:53:50 V2H - M 186 V2H 11764
2040 MARTIN Florian 06:54:16 SEM - M 983 SEH 10502
2041 DOISY Damien 06:54:18 V1H - M 501 V1H 11249
2042 SOUCHON Marie france 06:54:22 V3F - F 5 V3F 12507
2043 TRIPARD Nathalie 06:54:25 V2F - F 43 V2F 10900
2044 SCHAEFFER Peter 06:54:26 SEM - M 984 SEH 10899
2044 BREUILLAC Vadim 06:54:26 SEM - M 985 SEH 10982
2046 SCHNEIDER David 06:54:28 SEM - M 986 SEH 11630
2047 PETEUIL Adrien 06:54:33 SEM - M 987 SEH 11953
2048 ULRICH Anouck 06:54:42 SEF - F 164 SEF 11003
2048 FERRAS Nicolas 06:54:42 SEM - M 988 SEH 11717
2050 HABAULT Sylvie 06:54:47 V2F - F 44 V2F 10786
2051 LAURENT Erick 06:54:50 V2H - M 187 V2H 10789
2052 HABAULT Charles 06:54:53 V2H AAA DU LYONNAIS M 188 V2H 10785
2053 RICHARD Maxime 06:54:54 SEM - M 989 SEH 10695
2053 BERNARD BRUNEL Julien 06:54:54 SEM - M 990 SEH 11719
2055 COTTE Alain 06:55:02 V3H - M 28 V3H 11991
2056 DOULCET Philippe 06:55:10 V2H - M 189 V2H 12954
2057 POMMIER Sylvain 06:55:28 SEM - M 991 SEH 12718
2058 GRESSIER Olivier 06:55:50 V1H - M 502 V1H 12053
2059 VACOSSIN Marc 06:55:52 V1H - M 503 V1H 11864
2060 DAVEZAC Olivier 06:56:13 V1H - M 504 V1H 11476
2061 ROSNET Vincent 06:56:14 V1H - M 505 V1H 10950
2062 LECORBEILLER Alexandre 06:56:16 V1H - M 506 V1H 10713
2063 BUISSON Eric 06:56:25 V2H - M 190 V2H 10819
2064 DARNAUD Jimmy 06:56:26 SEM - M 992 SEH 12077
2065 DI CREDICO Fanny 06:56:44 SEF - F 165 SEF 12187
2066 CHAMOIS Cyril 06:57:02 V1H - M 507 V1H 12404
2067 PERRAUD Remi 06:57:25 SEM - M 993 SEH 12418
2068 DEMANCHE Gauthier 06:57:41 SEM - M 994 SEH 11368
2069 LECENNE Marie helene 06:58:13 V1F - F 116 V1F 10998
2070 SONIER Bernard 06:58:18 V2H - M 191 V2H 12612
2071 MONOD Nathalie 06:58:37 V1F - F 117 V1F 13042
2072 GRACIA Francisco 06:58:40 V2H - M 192 V2H 11833
2073 CUISSARD Christophe 06:58:41 SEM - M 995 SEH 11765
2073 COUSTOURIER Franck 06:58:41 V2H - M 193 V2H 12067
2075 BONNARD Dominique 06:58:43 V1H - M 508 V1H 12230
2076 TABAREAU Helena 06:58:46 V2F - F 45 V2F 11145
2077 TABAREAU Thierry 06:58:48 V2H - M 194 V2H 11146
2078 GRANGE Armand 06:58:56 SEM - M 996 SEH 10224
2079 BRUGIROUX Stephane 06:59:22 V1H - M 509 V1H 11227
2079 REY Mathilde 06:59:22 SEF - F 166 SEF 12529
2081 SAFATLI Shady 06:59:23 SEM - M 997 SEH 12539
2082 PASCAL Cadet 06:59:45 V2H - M 195 V2H 12620
2082 NGUYEN Sylvain 06:59:45 ESH - M 17 ESH 12882
2084 GUIONNET Michele 06:59:48 V2F - F 46 V2F 12619
2085 CARRER Pierig 06:59:58 SEM - M 998 SEH 10019
2086 MINON Sebastien 07:00:05 V1H - M 510 V1H 11899
2087 CHALENDARD Christophe 07:00:08 SEM - M 999 SEH 11842
2088 BODIN Bertrand 07:00:09 V2H - M 196 V2H 11089
2089 PROTANO Julien 07:00:27 SEM - M 1000 SEH 10918
2090 DUPUIS Nadine 07:00:37 V2F - F 47 V2F 12360
2091 GOUACHON Eric 07:00:44 V2H LES FOULEES CHABLAISIENNE M 197 V2H 12201
2092 MATIVON Isabelle 07:00:49 SEF - F 167 SEF 11041
2093 DUPUIS Harris 07:01:01 V2H - M 198 V2H 12359
2094 SIRERA Sophie 07:01:04 V1F - F 118 V1F 12878
2095 BOITEAU Ghislain 07:01:18 V2H - M 199 V2H 12498
2096 ORTEGA Mickael 07:01:23 SEM - M 1001 SEH 13061
2097 DECHORAIN Guillaume 07:01:25 SEM - M 1002 SEH 12909
2098 PITAVAL Christel 07:01:28 V1F - F 119 V1F 12323
2099 BLANC Marie odile 07:01:30 V1F - F 120 V1F 12322
2100 LAURENT Bruno 07:01:49 V1H - M 511 V1H 12772
2100 FOURNIER Yann 07:01:49 V1H - M 512 V1H 12773
2102 BERLAND Jean luc 07:01:58 V1H - M 513 V1H 10002
2103 GUYOT Olivier 07:02:10 V2H - M 200 V2H 11086
2104 LAFON Maxence 07:02:23 ESH - M 18 ESH 12853
2105 FACOMPRE Marie 07:02:42 V1F - F 121 V1F 10084
2106 VAUZELLE Isabelle 07:03:43 V1F - F 122 V1F 12495
2107 MALLARTE Jean marc 07:03:44 V3H - M 29 V3H 12613
2107 PARIS BERSENEFF Marion 07:03:44 SEF - F 168 SEF 12731
2109 VASSEUR Jean cristophe 07:04:10 SEM - M 1003 SEH 432
2110 PIGNARD Seb 07:04:11 SEM - M 1004 SEH 11052
2111 BRION Alain 07:04:17 V2H - M 201 V2H 8692
2112 ROUSSIER Nicolas 07:04:18 V1H - M 514 V1H 11364
2113 ROUSSIER Magali 07:04:19 V1F - F 123 V1F 11363
2114 CHOULANT Marine 07:04:33 SEF - F 169 SEF 10059
2114 MOULIN Marie maud 07:04:33 SEF - F 170 SEF 10060
2116 TONON Baptiste 07:05:06 SEM - M 1005 SEH 12958
2117 GUILLONNEAU Julie 07:05:07 SEF - F 171 SEF 10362
2118 PASTRE Laurent 07:05:08 SEM - M 1006 SEH 10479
2119 GRAND Houriane 07:05:14 V2F - F 48 V2F 10719
2120 BRENAC Nicolas 07:05:24 V1H - M 515 V1H 12401
2120 BOGARD Cyril 07:05:24 SEM - M 1007 SEH 12414
2120 BOGARD Anthony 07:05:24 SEM - M 1008 SEH 12466
2123 LOURD Mireille 07:05:55 V2F - F 49 V2F 12997
2124 KARINE Delcey 07:05:59 V2F - F 50 V2F 11389
2125 VAN NOORT Frederik 07:06:01 V1H - M 516 V1H 11116
2126 MICHEL Sandrine 07:06:06 SEF - F 172 SEF 11156
2127 SIMONNET Laurent 07:06:08 V1H - M 517 V1H 11128
2128 FRASS Stefano 07:06:18 SEM - M 1009 SEH 12259
2129 MONTERRAT Florent 07:06:20 SEM - M 1010 SEH 12384
2130 DRADEM Jean maurice 07:06:26 V2H - M 202 V2H 11130
2131 CHEJFEC Thomas 07:06:45 V1H - M 518 V1H 10936
2132 GEVREY Clemence 07:06:55 SEF - F 173 SEF 10026
2133 PEILLON Syvlain 07:07:16 SEM - M 1011 SEH 12203
2134 NOWAK Laurent 07:07:29 SEM - M 1012 SEH 13048
2135 VALERI Francis 07:07:42 V3H - M 30 V3H 10711
2136 LHOTE Antoine 07:07:46 V2H - M 203 V2H 10996
2137 MARTIGNON Bruno 07:07:47 V2H - M 204 V2H 10854
2137 LHOTE Bruno 07:07:47 V2H - M 205 V2H 10997
2139 COMBIER Jean paul 07:07:49 V3H - M 31 V3H 10952
2140 BADIN Isabelle 07:08:15 V2F - F 51 V2F 10565
2141 CAVALAGLIO Mathilde 07:08:18 ESF - F 2 ESF 13016
2142 RUMEAU Robin 07:08:27 V1H - M 519 V1H 10895
2143 ROBERT Gregory 07:08:31 V1H - M 520 V1H 12266
2143 CHAMBON Cedric 07:08:31 V1H - M 521 V1H 12286
2145 MAYER Marjolene 07:08:32 V1F - F 124 V1F 12126
2146 ROLLAND Thierry 07:08:42 V2H - M 206 V2H 12242
2147 CAMPENS Astrid 07:08:43 V1F - F 125 V1F 10316
2148 NGUYEN Ludovic 07:08:51 SEM - M 1013 SEH 10841
2149 RENOUX Bruno 07:09:24 V3H - M 32 V3H 10834
2150 LIBESSART Remi 07:09:32 V1H - M 522 V1H 11893
2151 BERGER Christian 07:09:59 SEM - M 1014 SEH 10961
2152 SGARZI Adeline 07:10:18 SEF - F 174 SEF 12713
2153 BOS Frederic 07:10:41 V1H - M 523 V1H 10200
2154 DHERBASSY Sylvain 07:11:28 V1H - M 524 V1H 12030
2155 GEHANT Sullivan 07:11:31 SEM - M 1015 SEH 10574
2156 BORGEAL Romain 07:11:37 SEM - M 1016 SEH 11973
2157 CABARET Yves 07:11:56 SEM - M 1017 SEH 11039
2158 PELTIER Manon 07:11:58 SEF - F 175 SEF 10228
2159 RIVIERE DUBOIS Stephen 07:12:01 V1H - M 525 V1H 10778
2159 BOUVIALA Agnes 07:12:01 SEM - M 1018 SEH 10779
2161 SERRE Matthieu 07:12:09 SEM - M 1019 SEH 12898
2162 COLARD Quentin 07:12:10 SEM - M 1020 SEH 12896
2162 SERRE Francois 07:12:10 SEM - M 1021 SEH 12897
2164 GUeDON Jean philippe 07:12:59 V1H - M 526 V1H 10161
2164 HERISSON Claude 07:12:59 V3H - M 33 V3H 10201
2166 SOLER Damien 07:13:00 V1H - M 527 V1H 10157
2167 RINGELBERG Philippe 07:13:07 SEM - M 1022 SEH 11810
2168 TESCARI Arnaud 07:13:28 SEM - M 1023 SEH 11229
2169 BUREAU Samuel 07:13:32 SEM - M 1024 SEH 11956
2170 LAMBERT Frederic 07:13:51 V2H - M 207 V2H 10539
2171 GRANGE JARICOT Pierre emmanuel 07:14:06 V2H - M 208 V2H 8681
2172 KLUGMAN Martin 07:14:10 V1H - M 528 V1H 11664
2173 DILLY Laurent 07:14:11 V1H - M 529 V1H 11786
2174 REYMOND Bruno 07:14:38 V1H - M 530 V1H 11636
2175 MARINE Mondot 07:14:54 SEF - F 176 SEF 12538
2176 MIGNARD Chloe 07:14:55 SEF - F 177 SEF 12617
2177 MATHIEU Patrick 07:15:01 V2H - M 209 V2H 10504
2177 GUILMARD Delphine 07:15:01 V1F - F 126 V1F 10623
2179 MEUNIER Anne 07:15:02 V1F - F 127 V1F 10629
2180 GREUZARD Damien 07:15:17 V1H - M 531 V1H 11671
2181 DERDERIAN Jerome 07:15:23 V1H - M 532 V1H 11109
2182 LEFEBVRE Saida 07:15:51 V1F ASC BALAN F 128 V1F 13050
2183 DUMONT Cyrille 07:15:52 V1F - F 129 V1F 10977
2183 HERBOMEL Michele 07:15:52 V3F ASC BALAN F 6 V3F 10980
2183 GUDEFIN Karine 07:15:52 V1F ASC BALAN F 130 V1F 12836
2186 TROUILLET Veronique 07:15:53 V2F ASC BALAN F 52 V2F 10526
2187 PERDRIX Christine 07:15:54 V2F ASC BALAN F 53 V2F 10971
2188 BASTIEN Cecile 07:16:01 SEF - F 178 SEF 12649
2189 MOREAU Magali 07:16:03 V1F - F 131 V1F 7135
2190 DESSEMON Ludovic 07:16:11 V1H - M 533 V1H 12569
2191 BRAYER Gerard 07:16:13 V1H - M 534 V1H 12477
2192 RATHIER Pierre 07:16:33 V1H - M 535 V1H 10418
2193 MICHEL Jean jacques 07:16:34 V3H - M 34 V3H 11681
2194 DA FONSECA Marie francoise 07:16:44 V2F GRESI' COURANT LE VERSOUD F 54 V2F 11829
2195 GOUNON Christelle 07:16:46 V1F - F 132 V1F 11866
2196 SANQUER Ronan 07:16:56 V1H - M 536 V1H 11724
2197 MAGNE Laurent 07:16:58 V1H - M 537 V1H 11723
2198 PIRRA Jean baptiste 07:17:01 SEM - M 1025 SEH 11433
2199 COURIOL Catherine 07:17:04 V1F - F 133 V1F 11259
2199 TURION Emmanuel 07:17:04 V1H - M 538 V1H 11322
2201 PIRRA Bruno 07:17:12 V1H - M 539 V1H 11253
2202 PONTON Philippe 07:17:19 V2H - M 210 V2H 11029
2203 DELOMIER Philippe 07:17:50 V1H - M 540 V1H 11618
2204 FRANCOIS Quentin 07:18:00 SEM - M 1026 SEH 11843
2205 DESBARD Lucile 07:18:02 SEF - F 179 SEF 12985
2206 BORDAT Jean marc 07:18:12 V1H - M 541 V1H 10004
2207 BILLARD Delphine 07:18:13 SEF - F 180 SEF 10005
2208 MAGNET Philippe 07:18:15 V2H - M 211 V2H 11809
2208 AUTISSIER Gilles 07:18:15 V2H - M 212 V2H 12541
2210 FAVIER Annick 07:18:20 V2F - F 55 V2F 12558
2211 VIGNON David 07:18:38 SEM - M 1027 SEH 13034
2212 MOTTEROZ JARICOT Christel 07:18:47 V1F - F 134 V1F 8846
2213 BONNET Benjamin 07:18:48 ESH - M 19 ESH 11023
2214 BONNET Mickael 07:18:51 SEM - M 1028 SEH 11022
2215 MAILLET Mikael 07:19:08 V1H - M 542 V1H 10247
2216 SAUVAGE Sebastien 07:19:09 V1H - M 543 V1H 10118
2217 MICHELET Jerome 07:19:10 V1H DASSAULT SPORTS SURESNES M 544 V1H 10379
2218 REVILLET Samy 07:19:27 SEM - M 1029 SEH 10528
2219 DESBOIS Florian 07:19:32 SEM - M 1030 SEH 10477
2220 MOURIER Georges 07:19:44 V2H - M 213 V2H 12894
2221 VINCENT Christian 07:19:45 V2H - M 214 V2H 12893
2222 BOYER Dominique 07:19:46 V3F FAC ANDREZIEUX F 7 V3F 10848
2222 VINCENT Nicole 07:19:46 V2F - F 56 V2F 12892
2224 CHATELET Blandine 07:19:47 V1F - F 135 V1F 11458
2225 ROUSSET Lydie 07:19:48 SEF - F 181 SEF 11413
2226 MEALY Philippe 07:20:38 V1H - M 545 V1H 10850
2227 COGNET Laurent 07:20:39 V1H - M 546 V1H 10849
2228 TEMPERE Michel 07:20:41 V4H - M 4 V4H 10372
2228 MOUNIER Christophe 07:20:41 V2H - M 215 V2H 10991
2230 CHANAL Nicolas 07:20:42 SEM - M 1031 SEH 10851
2230 ROMERO Thierry 07:20:42 V2H - M 216 V2H 10852
2232 MESSINA Maria 07:20:54 V1F DREUX ATHLETIC CLUB A. F 136 V1F 10008
2233 BACCI Franck 07:22:11 V1H - M 547 V1H 12018
2234 BERGER Jean francois 07:22:12 V2H - M 217 V2H 12016
2235 NOUREDDINE Yanis 07:23:05 SEM - M 1032 SEH 11048
2236 ARRACHART Didier 07:23:18 V2H - M 218 V2H 11307
2237 FOUCHAULT Heidi 07:23:32 V2F S/L LANGRES AC SUD HT MAR F 57 V2F 10571
2238 GUIGUES Bruno 07:23:34 V2H - M 219 V2H 11550
2239 CUOMO Antoine 07:23:43 V1H - M 548 V1H 12793
2240 DE MONTE Aurelie 07:23:55 SEF - F 182 SEF 10610
2241 PITOLLET Charlotte 07:23:59 SEF - F 183 SEF 10408
2242 SABATIER Pauline 07:24:09 SEF - F 184 SEF 10134
2242 SABATIER Camille 07:24:09 SEF - F 185 SEF 10135
2244 TOLOT Benjamin 07:24:38 SEM - M 1033 SEH 12877
2245 COMOGLIO John 07:24:46 SEM - M 1034 SEH 11534
2246 NUVOLATO Jeremy 07:24:48 SEM - M 1035 SEH 11533
2246 FRANCK Vericel 07:24:48 V1H - M 549 V1H 11535
2248 POYET Henri 07:24:58 SEM - M 1036 SEH 12776
2248 PAPON Frederic 07:24:58 V1H - M 550 V1H 12783
2250 DUPONT Beatrice 07:25:30 SEF - F 186 SEF 10056
2251 PERRIER Matthieu 07:25:49 SEM - M 1037 SEH 10251
2252 CHARLOTTE DUROUX Anne 07:25:50 SEF - F 187 SEF 10250
2253 MARSILLAC Valerie 07:26:31 SEF - F 188 SEF 12794
2254 PEROL Guillaume 07:26:39 V1H - M 551 V1H 12232
2255 MARSILLAC Jerome 07:26:41 SEM - M 1038 SEH 11669
2256 ROUSSON Didier 07:27:01 V3H - M 35 V3H 12655
2257 DUPOIS Florence 07:27:07 V1F - F 137 V1F 10173
2258 DEPOUILLY Helene 07:27:08 V3F - F 8 V3F 10174
2259 MILLIAT Maurice 07:27:14 V3H - M 36 V3H 11917
2259 BORJON Valerie 07:27:14 V1F - F 138 V1F 11920
2261 DE MARTINI Frederic 07:27:39 V1H - M 552 V1H 10282
2261 PIONCHON Frederic 07:27:39 SEM - M 1039 SEH 11293
2263 DUMAS David 07:28:35 V1H - M 553 V1H 10055
2264 MEGHAZI Angelique 07:28:37 V1F - F 139 V1F 10216
2265 AZANNe Catherine 07:28:38 V1F - F 140 V1F 10104
2266 HeMERY Veronique 07:29:02 V1F - F 141 V1F 10473
2267 RICHEBOIS Celine 07:29:03 V1F - F 142 V1F 10494
2268 JEROME Feuillas 07:29:10 V2H - M 220 V2H 11891
2269 BORSATO Alain 07:29:12 V2H - M 221 V2H 11894
2270 FERREIRA Antoine 07:29:13 V2H - M 222 V2H 13006
2271 MULLER Bernadette 07:31:00 V2F EA CHAMBERY F 58 V2F 12597
2272 SERVIANT Luc 07:31:01 V2H - M 223 V2H 12409
2273 ROCHE Vincent 07:31:04 V3H - M 37 V3H 12410
2273 LOLLO Nicolas 07:31:04 V1H - M 554 V1H 12411
2275 NIEL Jean yves 07:31:12 V2H - M 224 V2H 12988
2276 CHAUDET Lucette 07:31:14 V3F - F 9 V3F 12172
2277 ALAN Dumont 07:32:16 SEM - M 1040 SEH 12460
2278 GAUDIN Bruno 07:32:36 V2H - M 225 V2H 10456
2279 FRAIGNEAU Sophie 07:32:39 SEF - F 189 SEF 11836
2280 ReVOIS Frederic 07:32:48 SEM - M 1041 SEH 10468
2280 VOISEY Quentin 07:32:48 SEM - M 1042 SEH 10469
2282 BOURDILLON Romain 07:32:54 SEM - M 1043 SEH 12040
2282 BADENS Quentin 07:32:54 SEM - M 1044 SEH 12046
2284 SALOMON Thierry 07:33:29 V1H - M 555 V1H 11153
2285 JALLUD Pierre yves 07:34:04 V1H - M 556 V1H 10638
2286 BOUTELLIEZ Gaelle 07:34:18 SEF - F 190 SEF 12127
2287 GRESSIER Jean marie 07:34:20 V1H - M 557 V1H 12050
2288 BEATRE Isabelle 07:34:24 SEF - F 191 SEF 12062
2289 GRESSIER Christian 07:34:27 V3H - M 38 V3H 10011
2290 THEODOROU Thomas 07:35:01 SEM - M 1045 SEH 10233
2291 FOND Jean pascal 07:35:42 V2H - M 226 V2H 11361
2292 KLEIN Laurentine 07:35:43 ESF ACR DIJON F 3 ESF 11276
2293 DEBRION Xavier 07:36:34 V1H AS IBM LYON M 558 V1H 10964
2294 DAUMET Romain 07:37:16 SEM - M 1046 SEH 12006
2294 SELMI Bilel 07:37:16 SEM - M 1047 SEH 12007
2296 DOLLE Gabriel 07:37:28 V1H - M 559 V1H 10430
2297 ADAM Michel 07:37:33 V3H - M 39 V3H 11416
2298 DESPORTES Samuel 07:37:45 SEM - M 1048 SEH 10564
2299 SCHUTTER Olivier 07:37:46 SEM - M 1049 SEH 10566
2300 LEFEBVRE Loic 07:38:32 SEM - M 1050 SEH 12130
2301 BADRI Mustapha 07:39:50 SEM - M 1051 SEH 11032
2302 DURET Sebastien 07:40:44 V1H - M 560 V1H 12864
2303 SARAZIN Maxence 07:41:05 SEM - M 1052 SEH 12566
2304 GAUDIN Sandrine 07:41:32 V1F - F 143 V1F 11257
2305 LACOUR Philippe 07:42:14 V2H GRESI' COURANT LE VERSOUD M 227 V2H 1904
2305 LACOUR Michele 07:42:14 V2F - F 59 V2F 10128
2305 LEVASSORT Carole 07:42:14 V1F S/L FOULEE DE VARCES VIF F 144 V1F 10585
2308 OLPHAND Laurence 07:42:15 V1F GRESI' COURANT LE VERSOUD F 145 V1F 10577
2309 VAURE Pierre 07:42:16 V2H GRESI' COURANT LE VERSOUD M 228 V2H 11988
2310 SAKAEL Sebastien 07:42:32 V1H - M 561 V1H 12672
2311 LACOMBE Arnaud 07:42:43 SEM - M 1053 SEH 12586
2312 PLEAU PISON Thomas 07:43:29 SEM - M 1054 SEH 10365
2312 PRICAZ Nicolas jean 07:43:29 SEM - M 1055 SEH 10371
2312 HAUET Quentin 07:43:29 SEM - M 1056 SEH 10537


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |