cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-02-15 - La Sauta Roc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Sauta Roc - 2015 : classement des 416 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RABAT Michel 2h 02'03 SEM Team La Sportiva M 0
2 FRANCOIS Thierry 2h 05'00 SEM Grabels M 0
3 COLOMBERO Laurent 2h 08'25 V1M Temps Course Lafuma M 0
4 RIPOCHE Emmanuel 2h 09'40 SEM Dare 2 B / Okidosport M 0
5 FORTANE Thibaut 2h 10'26 SEM France Choroideremie M 0
6 BERGER Romain 2h 12'11 SEM Ceven'trail Team Scott Od M 0
7 D'ALETTO Fabrice 2h 13'31 V1M Team Raid Light Endurance M 0
8 CHASTANIER Nicolas 2h 15'10 SEM Ctc M 0
9 CONESA Sylvain 2h 15'35 SEM Saint Mathieu Athletic M 0
10 MEILHAC Antoine 2h 17'23 SEM Montpellier M 0
11 RADISSON Gregory 2h 19'31 SEM Paris M 0
12 GIRAUD Francois 2h 19'36 V1M Taillefer Trail Team M 0
13 LABARTHE Frederic 2h 19'54 SEM Creajeux M 0
14 RISI Florian 2h 20'49 SEM Team Ibex / Vedas Enduran M 0
15 GERMAIN Julien 2h 21'30 V1M Marseille Trail Club M 0
16 RAISSAC Quentin 2h 21'44 ESM Team Duotonic M 0
17 CACHARD Olivier 2h 21'54 V1M France Choroideremie M 0
18 DAMESIN Julien 2h 22'17 SEM Carnon M 0
19 MAREVERY Philippe 2h 23'04 V1M Saint Genies Des Mourgues M 0
20 EGLIN Boris 2h 24'07 SEM Team Poulx Trail M 0
21 DESSILLA Stephane 2h 25'11 SEM Caroux X Trail M 0
22 BALSAN Lionel 2h 25'26 SEM Gallargues Le Montueux M 0
23 BEGOC Aurelien 2h 25'40 SEM Tobesport F 0
24 DEJEAN Patrick 2h 25'53 V2M Mauguio Triathlon M 0
25 BARILLOT Jean 2h 25'56 V1M Festival Des Hospitaliers M 0
26 OUCHENE Claude 2h 26'05 V1M Montpellier M 0
27 FONT David 2h 27'04 SEM La Grande Motte M 0
28 LUGUET Fabien 2h 27'30 SEM Bedarieux M 0
29 EGLIN Pascal 2h 28'10 V2M Team Poulx Trail M 0
30 VALETTE Jeremy 2h 28'11 SEM Montpellier M 0
31 HENRIQUES Nathalie 2h 28'12 SEF Les Foulees Saussinoises F 1ere F 0
32 EHRHARD Yoann 2h 28'22 SEM Montpellier M 0
33 TOUNKARA Michael 2h 29'10 V1M Team Ibex M 0
34 VUAILLAT Guillaume 2h 29'49 SEM Cournonterral M 0
35 NEL Cedric 2h 30'11 V1M Bedarieux Course Nature M 0
36 GABELLE Thibaut 2h 30'15 SEM Saint Gely Du Fesc M 0
37 KHIAL Farid 2h 30'57 V1M Montpellier Agglo Tri M 0
38 MATHOT Jean francois 2h 31'44 V2M Caluire Et Cuire M 0
39 MARTIN Jeremy 2h 31'45 SEM Team Trail Poulx M 0
40 EMONET Thierry 2h 32'26 SEM Un I Un B Un Ibex M 0
41 MERVIEL Ghislain 2h 32'35 V2M Spiridon Millau M 0
42 JOSIEN Lucie 2h 32'41 SEF Team Ibex F 2eme F 0
43 BESSON Vincent 2h 32'44 SEM Millau M 0
44 BORREDA Sylvain 2h 33'15 SEM Aniane M 0
45 LANGLOIS Benjamin 2h 33'30 SEM Bol D'air Gignacois M 0
46 RAMIRES Fabien 2h 33'39 V1M Castelnau Le Lez M 0
47 ROUANET Siegfried 2h 33'46 V1M Montferrier Sur Lez M 0
48 MISKO Wilfried 2h 33'57 SEM Team Trail Poulx / C.t.c M 0
49 MARCINIAK Cyril 2h 34'00 SEM Acl Lattes M 0
50 INDA Jean marc 2h 34'37 SEM Montpellier M 0
51 MARTY Anthony 2h 35'18 SEM Galopins Brassagais Easys M 0
52 GONZALEZ Abel 2h 35'21 V2M Athletic Club Saint Afric M 0
53 DASI Bruno 2h 35'30 V1M Team Poulx Trail M 0
54 ESCUDERO Ludovic 2h 35'47 V1M Aigues Vives M 0
55 PAINVIN Daniel 2h 36'00 V1M France Choroideremie M 0
56 BALLET BAZ Jeremie 2h 36'20 SEM Team Choko M 0
57 BARONI Jacques 2h 36'29 V2M Acn Anduze M 0
58 POUDOU Frederic 2h 36'43 SEM Castries Running Club M 0
59 FRANCOIS Christophe 2h 36'53 V1M Trailers Du Pic M 0
60 MERCIER Boris 2h 37'03 SEM Tri Run Frontignan M 0
61 CHESSERON Jean marie 2h 37'11 V2M Desperadotrail M 0
62 RAYNAUD Richard 2h 37'21 V1M La Bibi Team M 0
63 ROUBERTY Stephane 2h 37'24 V1M Uzes M 0
64 ULLERN Patrick 2h 38'17 V3M Le Vigan M 0
65 GAL Fabien 2h 38'20 SEM Assp Vergeze M 0
66 CARRION Raphael 2h 38'37 V1M Villevieille M 0
67 MAIRE Daniel 2h 38'43 V2M Sba Bagneres M 0
68 AMAT Steve 2h 39'05 V1M Saint Clement De Riviere M 0
69 LLANOS Robert 2h 39'07 V1M Tri Run Frontignan M 0
70 BONNET Nicolas 2h 39'11 SEM Sanofi Aventis Montpellie M 0
71 BESSON Pierre 2h 39'49 SEM Jacou M 0
72 LUCAS Francois 2h 40'05 SEM Foulees Saussinoises M 0
73 DIET Aude 2h 40'09 SEF Courir En Uzege Ctc F 3eme F 0
74 RIGAUD Romain 2h 40'19 V1M Maam M 0
75 BABY Franck 2h 40'27 V1M Run In Cres M 0
76 BOUET Nathalie 2h 40'29 V1F Vedas Endurance F 1ere V1F 0
77 VICENTE DOS SANTOS Victor lucas 2h 40'35 SEM Montpellier M 0
78 GUIRAUD Yannick 2h 40'37 SEM Gignac M 0
79 SOUDIER Luc 2h 40'41 V1M Sanofi Aventis Montpellie M 0
80 FARISSIER Guy 2h 40'59 V1M Le Grau Du Roi M 0
81 BALEZ Bertrand 2h 41'00 V1M Nimes M 0
82 SEVENE Jerome 2h 41'16 SEM Crossfit Lozere M 0
83 BAUTOU Brice 2h 41'40 V1M Jonquieres M 0
84 BURGAIN Romain 2h 41'42 SEM Castries M 0
85 SCHEINER Perrine 2h 41'53 SEF Marseille Trail Club F 0
86 SOLER Quentin 2h 42'18 SEM Palavas Les Flots M 0
87 CAMBON Eric 2h 42'29 V2M Athletic Club Lacaunais M 0
88 BILLUART Lucas 2h 42'33 ESM Saint Paul Et Valmalle M 0
89 FOUDRINIER Sylvie 2h 42'54 V2F Maam Temps Course F 1ere V2F 0
90 FROGE Didier 2h 43'15 V2M V2max M 0
91 FREVILLE Frederic 2h 43'26 V2M Asgc 12 M 0
92 PRUNET Christophe 2h 43'28 SEM Saint Georges D'orques M 0
93 BOSSARD Antoine 2h 43'50 SEM France Choroideremie M 0
94 CASADESUS Nicolas 2h 44'12 SEM Bojos M 0
95 MILHAU Marc 2h 44'26 V1M France Choroideremie M 0
96 HERISSON Franck 2h 44'36 V1M Spiridon Club Nature Du L M 0
97 CACHARD Sabrina 2h 44'48 V1F France Choroideremie F 2eme V1F 0
98 CLAUSS Francis 2h 45'04 SEM Run In Cres M 0
99 DELUBAC Simon 2h 45'08 ESM Assp Vergeze M 0
100 GOMANNE Patrick 2h 45'09 SEM Castries Running Club M 0
101 BONJEAN Mickael 2h 45'12 SEM Foulees Saussinoises M 0
102 MIRABAUD Benoit 2h 45'17 V1M Ecg Pignan M 0
103 PENICAUT Sebastien 2h 45'26 SEM Run In Cres M 0
104 GARCIA Frederic 2h 45'29 V1M Congenies M 0
105 REMOND Nouk 2h 45'54 SEM Combaillaux M 0
106 DAVARD Stephane 2h 46'01 SEM Galopins Brassagais Easys M 0
107 BOULAROT Cedric 2h 46'20 SEM Amicale Pompiers De Lunel M 0
108 LAPIERRE Remi 2h 46'35 SEM - M 0
109 CALS Roger 2h 47'01 V2M Caroux X Trail M 0
110 BUNOUST Yoann 2h 47'08 SEM Assp Vergeze M 0
111 FUSTER Pierre 2h 47'11 V1M Team Favas M 0
112 MICHEL Bernard 2h 47'22 V2M Nimes Marathon M 0
113 WAGENHEIM Laurent 2h 47'54 SEM Castries Running Club M 0
114 LOPES COSTA Armando 2h 48'27 V2M Campagnan M 0
115 ROCQ Fabien 2h 48'54 SEM Crossfit Nature Lozere M 0
116 NAIN Jean philippe 2h 49'00 SEM Tri Run Frontignan M 0
117 GIRAN Bertrand 2h 49'14 V1M Sapeur Pompier Lunel M 0
118 NAVES Maxime 2h 49'23 ESM Castries M 0
119 SAUVION Nicolas 2h 49'47 V1M Aniane M 0
120 LUCAS Remi 2h 50'40 V2M Clapiers M 0
121 SAVEY Remi 2h 50'46 V1M Corsica Sport Mezzavia M 0
122 FOLLIOT Cedric 2h 51'05 SEM Gujan Mestras M 0
123 SKORA Anne marie 2h 51'08 V1F Acn Anduze F 3eme V1F 0
124 ESTEBAN Eric 2h 51'11 V2M Millau M 0
125 TURQUAY Jeremy 2h 51'19 SEM Peret M 0
126 FOMBELLE Christophe 2h 51'22 V2M Sussargues Evasion M 0
127 JEANJEAN David 2h 52'08 V1M Saint Series M 0
128 GUILLOT Jean matthieu 2h 52'27 SEM Montpellier M 0
129 LAPUENTE Cesar 2h 52'34 V1M Stade Bagnerais M 0
130 BECHARD Brice 2h 52'40 V1M Boucherie Bechard M 0
131 LAGNEAU Christophe 2h 52'51 V2M Maam M 0
132 VERGNE Timothee 2h 53'10 SEM Londres M 0
133 CASTANIE Jeremie 2h 53'12 SEM Montpellier M 0
134 ECHE Michel 2h 53'20 V2M Les 3 Rocs M 0
135 GALLAND Gregory 2h 53'36 SEM Rouet M 0
136 ALDON Laurent 2h 54'06 V1M Run In Cres M 0
137 PAGANONI Eric 2h 54'09 SEM Spiridon Club Nature Du L M 0
138 SFORZA Rene 2h 55'01 V1M Vo2 Triathlon Montpellier M 0
139 NAVES Eric 2h 55'04 V2M Castries Running Club M 0
140 BOU Thierry 2h 55'08 V1M Saint Mathieu Athletic M 0
141 BENBYI Christophe abde 2h 55'19 V2M Montpellier M 0
142 LEMIRE Johann 2h 55'21 SEM Bol D'air Gignacois M 0
143 SANCHEZ Francois 2h 55'34 V1M Bol D'air Gignacois M 0
144 LEGER Romain 2h 55'44 SEM Cevennes Trail Club M 0
145 FONOLOSA Fabien 2h 55'56 SEM Aniane M 0
146 PALARD Michael 2h 56'36 V1M Acn Anduze M 0
147 BAUDOUNET Jean paul 2h 56'51 V2M Mostuejouls M 0
148 VIGNON Yoan 2h 56'57 SEM Saint Gely Du Fesc M 0
149 ANDREO Eric 2h 57'11 V1M Team Poulx Trail M 0
150 HUGOT Didier 2h 57'15 V2M Bouzigues M 0
151 VANHERSECKE Thomas 2h 57'25 SEM Montarnaud M 0
152 COTENTIN Thierry 2h 57'32 V1M Teyran M 0
153 HENRION Remi 2h 57'35 SEM Marathon Setois M 0
154 BOSSAN Emmanuel 2h 57'40 V1M Montpellier M 0
155 GARRIDO Frederic 2h 57'40 V1M Foulee Saussinoise M 0
156 MIGUEL Patrick 2h 57'54 V1M Bol D'air Gignacois M 0
157 RAYMOND Gregory 2h 58'04 SEM Velo Caroux Haut Languedo M 0
158 PARRAMON Fabrice 2h 58'12 SEM Caroux X Trail M 0
159 HENRY Stephane 2h 58'14 V2M Foulees Saussinoises M 0
160 MOGNETTI Charles 2h 58'29 V2M Les Traileurs Du Pic M 0
161 MAZUREK Vincent 2h 59'08 SEM Saint Mathieu Athletic M 0
162 LANQUETIN Eric marc 2h 59'14 V2M As Chu Nantes M 0
163 DURAND Rene 2h 59'15 V3M Trausse M 0
164 SANTOUL Jean louis 2h 59'18 V2M Bibi Team M 0
165 PLANCON Franck 3h 00'03 V3M Jogging Club Epernay Cham M 0
166 BIROCHEAU Julien 3h 00'11 SEM Pouzols M 0
167 BATIFOULIER Bruno 3h 00'12 V1M Team Raidlight / Montpell M 0
168 FRANCHET Jean francois 3h 00'36 V2M Running Club De La Leze M 0
169 MADIOU Carole 3h 00'40 SEF Montpellier F 0
170 POLGE Guillaume 3h 00'42 SEM Soler Team Trail M 0
171 GALLO Albert 3h 01'06 V3M Macinagio M 0
172 ABBAL Cyril 3h 01'07 SEM Caroux X Trail M 0
173 LEBRETON Herve 3h 01'15 V1M Saussan M 0
174 BERNABEU Benoit 3h 01'26 SEM Gignac M 0
175 VANDEWOESTYNE Mathieu 3h 01'29 SEM Castries Running Club M 0
176 DOMINIQUE Gerard 3h 01'30 V3M Jogging Laverune M 0
177 GAUZY Brice 3h 01'53 SEM Courir A Fabregues M 0
178 REYNAUD Didier 3h 01'57 V1M Fabregue M 0
179 ASBAI Jabrane 3h 02'04 SEM Montpellier M 0
180 REYNARD Denis 3h 02'46 V1M Les Trailers Du Pic Saint M 0
181 CHASSAGNE Frederic 3h 03'26 V1M Vailhauques M 0
182 MACOMBE Aurelie 3h 03'41 SEF Gallargues Le Montueux F 0
183 NADRAULT Patrick 3h 03'42 V2M Bon Pied Bon Oeil Escalqu M 0
184 PAPIN Sebastien 3h 03'58 SEM Amicale Des Coureurs Latt M 0
185 CODOU Marie louise 3h 04'04 V2F Maam F 2eme V2F 0
186 GUMIEL Christophe 3h 04'05 SEM Lodeve M 0
187 MATELET Vincent 3h 04'15 V1M Villeneuve Les Maguelone M 0
188 VERRIER Eric 3h 04'19 V2M Team Poulx Trail M 0
189 FERET Gilbert 3h 04'21 V3M Aigues Mortes M 0
190 CHASSAING Benjamin 3h 04'34 V1M - M 0
191 GENAUDEAU Nicolas 3h 04'53 V1M Vedas Endurance M 0
192 MONTEAU Michel 3h 04'58 V2M Stade Bagnerais M 0
193 MICHEL Philippe 3h 05'14 V2M France Choroideremie M 0
194 LAGUNA Frederic 3h 05'50 SEM Caroux X Trail M 0
195 VILLAR Laurent 3h 05'51 V1M Boussac M 0
196 POREE Arnaud 3h 05'52 SEM France Choroideremie M 0
197 VINCENTI Marie 3h 06'20 SEF Marathon Setois F 0
198 BLANC Michel 3h 07'22 V3M Vailhauques M 0
199 GRASSIN Philippe 3h 07'33 V2M Maam M 0
200 BERTIER Jerome 3h 07'37 SEM Caroux X Trail M 0
201 GEORGEL Cedric 3h 07'44 V1M France Choroideremie M 0
202 FERREIRA Charles 3h 07'50 V2M Lunel M 0
203 FORTANE Jean marc 3h 07'54 V2M France Choroideremie M 0
204 VINCENT Charles 3h 08'04 SEM Montpellier M 0
205 NAVARRO Thierry 3h 08'06 SEM Pompiers Gignac M 0
206 DOS SANTOS Pierre 3h 08'29 V1M Dream Team M 0
207 LARGUIER Jerome 3h 08'36 SEM Saint Genies Des Mourgues M 0
208 PASQUER Yannick 3h 08'43 SEM Les Trailers Du Pic Saint M 0
209 BULINGES Sylvain 3h 08'57 V1M Cb Pro M 0
210 PEREZ Julien 3h 09'08 SEM Campagne M 0
211 GARIBALDI Fabrice 3h 09'15 V1M Trailers Du Pic M 0
212 FERRANDO Laurent 3h 09'18 SEM Montpeyroux M 0
213 VERDUCCI Marc 3h 09'23 V1M Saint Mathieu Athletic M 0
214 MELUN Julien 3h 09'27 SEM Ecg Pignan M 0
215 HOUET Serge 3h 09'28 V3M France Choroideremie M 0
216 GIMILIO Frederic 3h 09'33 V2M Castries Running Club M 0
217 JACOBE Alex 3h 09'33 SEM Nimes M 0
218 RABAT Patrick 3h 09'37 V2M Bojos M 0
219 FORTANE Sylvie 3h 09'39 V2F France Choroideremie F 3eme V2F 0
220 AUBERT Damien 3h 09'55 SEM Clermont L'herault M 0
221 FEUVRIER Francois 3h 10'22 SEM Le Mans M 0
222 CARLISI Didier 3h 10'30 V1M Saint Mathieu Athletic M 0
223 MEGIAS Jean pierre 3h 10'36 V1M Aureilhan M 0
224 BOTET Jean remy 3h 10'43 V1M Marathon Setois M 0
225 CANCE Evelyne 3h 10'55 SEF Dream Team F 0
226 BARGE Frederic 3h 10'59 V1M Les Coureurs De Saint Geo M 0
227 VISINTIN Stephane 3h 11'01 V1M Les Coureurs De Saint Geo M 0
228 LEBAS Severine 3h 11'04 V1F Les Trailers Du Pic Saint F 0
229 BENOIT Jean marc 3h 11'05 V2M Sanofi Aventis Montpellie M 0
230 GUICHE Michel 3h 11'07 V2M Les Trailers Du Pic Saint M 0
231 BOURBON Zian 3h 11'08 SEM Montpellier M 0
232 BAZELOT Fabrice 3h 11'22 V1M Coustalats M 0
233 LE BRETON Hugues 3h 11'38 V1M Saint Jean De Cornies M 0
234 LHOMBART Elsa 3h 11'54 SEF Mende Run And Bike F 0
235 VIDALENC Laurent 3h 12'35 V2M Les Coustalats M 0
236 MARTINEZ Christian 3h 12'46 V2M Perols Footing M 0
237 CAZALS Franck 3h 13'06 V1M Caroux X Trail M 0
238 ESPINASSE Laurent 3h 13'12 V1M Tulette M 0
239 MICHEL Pascal 3h 13'17 V1M Chameau De Beziers M 0
240 SAVY Frank 3h 13'18 V1M Saint Gely Athletisme M 0
241 MESGUICH David 3h 13'19 V1M Saint Gely Athletisme M 0
242 GRESSIN Philippe 3h 13'21 V2M Nimes Marathon M 0
243 DOSSARD 285 3h 13'35 SEM - M 0
244 FERRAND Yves 3h 13'43 V2M Givors M 0
245 BRAGER Patrick 3h 13'47 V1M Saint Jean De Vedas M 0
246 VIALA Bruno 3h 13'47 V2M Montpellier M 0
247 PEREZ Valerie 3h 14'01 V1F Juvignac F 0
248 MERIC Nicolas 3h 14'08 SEM Montpellier M 0
249 FAVIER Thierry 3h 14'18 V2M Nimes Marathon M 0
250 FIRQUET Andre 3h 15'05 V1M Idron M 0
251 POLICE Adrien 3h 15'11 ESM Spiridon Club Nature Du L M 0
252 CHAUCHET Denis 3h 15'13 V2M France Choroideremie M 0
253 VIALA Jean marc 3h 15'16 V1M Les Blanbecks M 0
254 CODOU Guillaume 3h 15'18 SEM Team Saint Louis M 0
255 HNIBIZA Farid 3h 15'20 SEM Gignac M 0
256 BONNIER Vincent 3h 15'24 SEM Gignac M 0
257 WILK Jean philippe 3h 16'00 SEM Saint Just Do It M 0
258 ROSSIGNOL Stephane 3h 16'02 V1M Langlade M 0
259 QUELIN Alexandre 3h 16'09 V1M Montpellier M 0
260 PRESA Geraldine 3h 16'20 SEF Notre Dame De Londres F 0
261 JOUANNY Benjamin 3h 16'39 SEM Le Club Triathlon M 0
262 GOMEZ Jean luc 3h 16'48 V2M Castries Running Club M 0
263 DUROT Frederic 3h 17'08 V1M Cournonterral M 0
264 SOCCORO Alain 3h 17'08 V2M Foulees Saussinoises M 0
265 SALASC Julien 3h 17'14 SEM Montescot M 0
266 LASCOLS Fabrice 3h 17'20 V3M Eguilles M 0
267 BERNAUD Laurent 3h 17'33 V2M Gignac M 0
268 OCHOA Martin 3h 17'51 V2M Pignan M 0
269 RELIAUD Yannick 3h 18'00 SEM Coureurs De Saint Georges M 0
270 LAPUENTE Sabine 3h 18'15 V1F Stade Bagnerais F 0
271 SEMET Jerome 3h 18'22 V2M Mende M 0
272 DESMARES Christophe 3h 18'33 V2M Courir A Fabregues M 0
273 MEJRI Marine 3h 18'37 SEF Castries Running Club F 0
274 NADAUD Honore 3h 18'53 V2M As Libourne M 0
275 ATLANI Philippe 3h 19'19 V1M Traileur Du Pic M 0
276 HOMPS Michel 3h 19'50 V2M Vedas Endurance M 0
277 GONZALEZ Jean michel 3h 20'19 V1M Castries Running Club M 0
278 LANIER Jean pierre 3h 20'56 V2M Lodeve M 0
279 RHANC Jean philippe 3h 21'09 SEM Caroux X Trail M 0
280 SOLDATI Laurent 3h 21'18 V2M Les Soutigeres M 0
281 GAUTREAU Nicolas 3h 21'31 SEM Cap Melgueil M 0
282 GALIZZI Xavier 3h 21'44 SEM Montpellier M 0
283 MORENO Franck 3h 21'55 SEM Caroux X Trail M 0
284 BERNADOU Benedicte 3h 21'56 V1F Athletic Club Saint Afric F 0
285 ARNAL Joel 3h 21'57 V2M Athletic Club Saint Afric M 0
286 SELVINI Philippe 3h 22'04 V2M Corsica Sport Mezzavia M 0
287 ROUMET Pierre 3h 22'08 V2M Saint Gely Du Fesc M 0
288 DURBEC Camille 3h 22'26 SEM Marseille M 0
289 GARCIA Patrick 3h 22'33 V2M Baillargues M 0
290 SANSONE Eric 3h 22'49 V1M Saint Just M 0
291 GRANDJEAN Virgile 3h 22'54 SEM Frontignan M 0
292 REQUENA Christine 3h 22'58 V1F Les Saltarec F 0
293 WEHRUNG Bernie 3h 23'08 V2F Castries Running Club F 0
294 BOIX Abel 3h 23'40 V2M Les Blanbecks M 0
295 FONTAINE Marc 3h 24'08 V2M Sanofi Aventis Montpellie M 0
296 DEGREMONT Charles 3h 24'14 SEM Teyran M 0
297 DURAND Sylvain 3h 27'09 SEM Crossfit Endurance Montpe M 0
298 GUERY Jean charles 3h 27'14 SEM Sanofi Aventis Montpellie M 0
299 EYMENIER Laurent 3h 27'26 SEM Montarnaud M 0
300 MOLIMARD Philippe 3h 27'45 V1M Team Bol D'air Gignacois M 0
301 GUINAT Claire 3h 28'07 SEF London F 0
302 MIQUEL Anthony 3h 28'10 SEM Montpellier M 0
303 FERROUL Xavier 3h 29'12 V1M Saint Georges D Orques M 0
304 LAPEYRIE Marc 3h 29'53 V1M Spiridon Club Nature Du L M 0
305 TAULEIGNE Benoit 3h 29'57 SEM Saint Gely Du Fesc M 0
306 NADAUD Martine 3h 29'58 V2F Fv Libournais F 0
307 OUFFE Jeremy 3h 30'32 SEM Running Club Castries M 0
308 HATIER Marie 3h 31'04 SEF France Choroideremie F 0
309 BERNE Frederic 3h 31'05 SEM France Choroideremie M 0
310 BELEN Pierrick 3h 31'54 SEM Lattes M 0
311 MARTINS Gregory 3h 32'04 SEM Lodeve M 0
312 CHESSERON Nanouk 3h 32'08 V2F Desperadotrail F 0
313 KACEM Khaled 3h 33'13 V2M Vedas Endurance M 0
314 VEDRENNE Bertrand 3h 33'43 V1M Le Cres M 0
315 CAMBRIELS Jacques 3h 33'57 V1M Caroux X Trail M 0
316 DELUBAC Jean christophe 3h 33'57 V2M Assp Vergeze M 0
317 MILLET Julie 3h 34'28 SEF Temps Course F 0
318 BACLET Mathieu 3h 35'42 SEM Les Baroudeurs M 0
319 GOMEZ Franck 3h 35'43 V1M Cournonsec M 0
320 JULIEN Yannick 3h 35'58 SEM Murviel Les Beziers M 0
321 PELLICIOLI Emmanuel 3h 36'25 SEM Mauguio M 0
322 BERLAN Francois xavier 3h 36'29 V1M Perols M 0
323 LEOTARD Patrick 3h 37'17 V1M Le Bosc M 0
324 GRAVEJAT Bruno 3h 37'31 V2M Vailhauques M 0
325 MARRET Christophe 3h 37'33 V2M France Choroideremie M 0
326 GNIRS Kirsten 3h 37'35 V1F France Choroideremie F 0
327 FESQUET Simon 3h 37'38 SEM Montpellier M 0
328 TRICON Daniel 3h 37'42 V2M Noves M 0
329 TRICON Thibault 3h 37'45 SEM Montpellier M 0
330 DEBONNET Ludovic 3h 38'05 SEM Yerres Ac M 0
331 BERLIOZ Jean luc 3h 38'06 V2M Corsica Sport Mezzavia M 0
332 HERNANDEZ Jean charles 3h 38'15 SEM Team Poulx Trail M 0
333 PENISI Victor 3h 38'40 SEM Baillargues M 0
334 BERLEUX Alain 3h 38'47 V3M Bedarieux Course Nature M 0
335 TURIES Arnaud 3h 38'52 SEM Team Saint Louis M 0
336 DALVERNY Sylvain 3h 38'59 V1M Saint Laurent La Vernede M 0
337 CABO Patrick 3h 39'03 V1M Courir A Aigues Mortes M 0
338 FERREIRA Nadia 3h 39'05 V1F Lunel F 0
339 PIERRAT Cathy 3h 39'06 SEF Les Matelles F 0
340 PIERRAT Fabien 3h 39'07 SEM Les Matelles M 0
341 FANGEAT Andre 3h 39'08 V3M Saint Marcellin M 0
342 ATTIAS David 3h 39'17 V1M Trailers Du Pic M 0
343 BOUZIGUES Gerard 3h 39'19 SEM Tulette M 0
344 MERGAULT Louis 3h 39'20 V2M Vedas Endurance M 0
345 SOSPEDRA Albert 3h 39'34 V3M France Choroideremie M 0
346 ARMESTO Nathalie 3h 39'44 V1F Caroux X Trail F 0
347 MARTINI Jean paul 3h 39'50 V2M Montpellier M 0
348 LARGUIER Carine 3h 40'01 SEF Saint Genies Des Mourgues F 0
349 LUCIANI Jean charles 3h 40'27 V3M Corsica.sport.mezzavia M 0
350 LEBEAU Celine 3h 40'30 SEF Claret F 0
351 LEBEAU Fanny 3h 40'30 SEF Saint Pierre F 0
352 NORMAND Jean jacques 3h 40'32 V3M - M 0
353 COTTEAUX Capucine 3h 40'39 SEF Murles F 0
354 ENJALRIC Ludovic 3h 40'54 SEM Aniane M 0
355 TADJDET Julien 3h 40'55 SEM Aniane M 0
356 MENETRIER Jean michel 3h 41'02 V1M Bol D'air Gignacois M 0
357 BERVA Jean francois 3h 41'47 SEM Caroux X Trail M 0
358 CABEL Olivier 3h 42'36 V1M Marathon Setois M 0
359 GONZALEZ Florence 3h 42'42 V1F Castries Running Club F 0
360 PAIXAO DO SENHOR Antonio 3h 42'43 V2M Asemm Running M 0
361 AUVINET Nathalie 3h 42'47 SEF Saint Jean F 0
362 GILLES Matthieu 3h 42'48 SEM Saint Jean M 0
363 MARCEL Sebastien 3h 42'48 SEM Saint Jean M 0
364 HURAULT Dominique 3h 43'02 V2M Vedas Endurance M 0
365 SARRUT Jacques 3h 43'15 V1M Clermont L'herault M 0
366 FONOLLOSA Laurent 3h 43'41 V1M Clermont L'herault M 0
367 FALCONNIER Michele 3h 43'47 V2F La Grande Motte F 0
368 WATT Pierre 3h 43'54 V1M France Choroideremie M 0
369 NADAL Christelle 3h 45'26 SEF Villeneuve Les Maguelone F 0
370 CARRION Patrick 3h 45'29 SEM Caroux X Trail M 0
371 GAEREMYNCK Jeoffrey 3h 45'29 V1M Montpellier M 0
372 HERNANDEZ Gerome 3h 45'29 SEM Xtrailcaroux M 0
373 LAKOUSSANH Laurent 3h 45'33 V1M Vedas Endurance M 0
374 BELLY Christine 3h 45'39 SEF Saint Jean De Fos F 0
375 LOPES DE LIMA Joachim 3h 46'31 V2M France Choroideremie M 0
376 HERVET Eric 3h 46'54 V1M Saint Gely Du Fesc M 0
377 PRILLO Maribel 3h 48'52 V2F Bon Pied Bon Oeil Escalqu F 0
378 RABADAN Laure 3h 48'53 SEF Caroux X Trail F 0
379 PANUEL Marie laure 3h 49'00 V1F Triathlon Rousset F 0
380 LOUVIOT James 3h 49'01 V2M Speedy Club De Provence M 0
381 GINESTE Nelly 3h 49'21 V1F France Choroideremie F 0
382 ROSSERO Eric 3h 50'40 V4M Maguelone Jogging M 0
383 HANDWEILER Valerie 3h 52'00 V1F Vo2 Triathlon Montpellier F 0
384 BOUREILLE Steve 3h 52'01 SEM Vo2 Triathlon M 0
385 MOREL Thierry 3h 52'04 V3M Yerres Ac M 0
386 PHILIP Sandrine 3h 54'08 SEF St Mathieu Athle F 0
387 ROLLAND Daniele 3h 55'27 V3F Riberal Athletic Club Sai F 1ere V3F 0
388 FESQUET Cecile 3h 55'59 V2F Vedas Endurance F 0
389 PEREZ Philippe 3h 56'02 V1M Vedas Endurance M 0
390 BARTHES Corine 3h 56'33 V1F Caroux X Trail F 0
391 ESTRIC Francoise 3h 57'39 V2F Juvignac F 0
392 ESTRIC Joel 3h 57'39 V2M Juvignac M 0
393 CAPESTAN Delphine 3h 58'59 V1F Les Pieds De Cochon F 0
394 FORCADE Laurent 4h 00'10 V1M Canet M 0
395 ARIGAULT Pascale 4h 00'12 V2F Maguelone Jogging F 0
396 FRAU Julien 4h 00'23 SEM Le Cres M 0
397 VISSAC Thierry 4h 00'25 SEM Castelnau Le Lez M 0
398 VIRGILE Fabrice 4h 01'16 V1M Castries Running Club M 0
399 MARAVAL Stephane 4h 03'53 V1M Tobesport M 0
400 MHAMMEDI ALAOUI Yazid 4h 05'15 SEM Arcueil M 0
401 BORRAS Mathieu 4h 05'16 SEM Agde M 0
402 BOYER Dominique 4h 06'23 V3M Bordeaux Metropole M 0
403 MATHIEU Stephane 4h 09'33 V1M Albi M 0
404 MARNAT Robert 4h 10'13 V2M Les Mollets Palavasiens M 0
405 BAILLY Daniel 4h 10'30 V3M La Grande Motte M 0
406 SALVADOR Lucie 4h 13'33 V1F Les Mollets Palavasiens F 0
407 BERARD Marguerite 4h 13'55 V2F Saint Mathieu Athletic F 0
408 ISAMBERT Antoine 4h 15'45 V2M France Choroideremie M 0
409 DEREGNAUCOURT Mailis 4h 15'47 SEF Les Gazelles F 0
410 BOTTIN Jean claude 4h 16'43 V1M Dremil Lafage M 0
411 GACHES Magalie 4h 18'30 V2F Mostuejouls F 0
412 DOLCI David 4h 20'18 SEM Sete M 0
413 ALLANIC Julie 4h 20'24 SEF Sete F 0
414 CHAUCHET Jeannine 4h 23'34 V2F France Choroideremie F 0
415 FABRE Jean louis 4h 30'55 V1M Les Mollets Palavasiens M 0
416 PRABONNEAU Dominique 4h 35'58 V4M Foulees Pradeennes M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |