cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-09-05 - SKYRHUNE

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


SKYRHUNE - 2015 : classement des 432 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 EGEA CACERES Aritz 1h55'59 SEM Euskal Mendi Selekzioa M 0
2 GONI ARANBURU Imanol 2h00'20 SEM Euskal Mendi Selekzioa M 0
3 LARRALDE ALZUGARAY Joseba 2h00'37 SEM Manttale M 0
4 RAZGA Ismail 2h04'00 ESM Sestao Alpino M 0
5 RABAT Michel 2h04'31 SEM Bojos De La Muntanya M 0
6 AMUNARRIZ GARCIA Joxe 2h07'14 SEM M 0
7 BECKER Florian 2h07'24 SEM Ac Pouillon M 0
8 GOITISOLO OTAZUA Joanes 2h08'28 SEM Arrolape M 0
9 SANTAMARIA ARAMBURU Unai 2h09'23 V1M Manttale M 0
10 GIRY Sylvain 2h10'18 SEM COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
11 ALONSO CORCOSTEGUI Asier 2h11'33 SEM M 0
12 PROST Andreu 2h11'48 SEM Bojos De La Muntanya M 0
13 ALZOLA GORDOA Iigo 2h12'31 SEM Arrolape M 0
14 EL QAYED Abderrahim 2h13'59 SEM Sestao Alpino 2 M 0
15 SOLANAS DIEZ Felicisimo 2h14'17 SEM Sestao Alpino 2 M 0
16 MALARDE Christophe 2h16'00 V1M APL S/L CAS INGUINIEL M 0
17 ETCHEVERRY Mickael 2h17'08 SEM M 0
18 CARDONA COLL Nil 2h17'29 SEM M 0
19 BEGAUD Stephane 2h17'42 SEM M 0
20 TABARANT Nicolas 2h17'58 SEM ESCLOPS D'AZUN M 0
21 DE STOFFLET Romain 2h18'42 SEM M 0
22 BORDENAVE Philippe 2h19'12 V1M Ac Pouillon M 0
23 OUEILHE David 2h21'06 V1M M 0
24 IRATZOQUY Paul 2h21'37 ESM M 0
25 BACOU Stephane 2h21'43 V1M M 0
26 BLANCHET Jerome 2h21'48 SEM Team Trail La Burthe M 0
27 RUESGA ALONSO Antonio 2h22'06 SEM M 0
28 BUSTINGORRY Pierre 2h23'01 SEM M 0
29 SAINT MARTIN Pantxo 2h23'19 SEM M 0
30 ARABOLAZA BERROTARAN Iaki 2h23'32 SEM M 0
31 VAN DER STUYF Christophe 2h23'53 SEM M 0
32 ZARRANZ OSINAGA Xabier 2h23'55 SEM Txurregui M 0
33 ESCLAMADON Mikel 2h24'39 SEM M 0
34 TROUVE Jean baptiste 2h25'02 SEM E PERIGUEUX SARLAT TRELIS M 0
35 GUILTCOU Michel 2h25'16 SEM M 0
36 LHERMINIER Johnny 2h25'38 SEM Saint cere Athletisme Clu M 0
37 SOMPROU Mathieu 2h25'57 SEM M 0
38 URDANGARIN LETAMENDI Jon 2h26'05 V1M M 0
39 DESCHAMPS Kevin 2h26'20 SEM M 0
40 INSAUSTI ESNAOLA Iaki 2h26'52 SEM M 0
41 PELUHET Gilles 2h26'58 SEM M 0
42 LAMA SHERPA Phudorjee 2h27'34 SEM M 0
43 PLUYAUD Michael 2h27'36 SEM M 0
44 CORI Benoit 2h27'52 SEM M 0
45 PRADELOU Gregory 2h28'52 V1M M 0
46 FONTAINE Jean bernard 2h29'25 V1M Team Trail La Burthe M 0
47 LUMPERT Xavier 2h29'37 V1M Aquitaine Safety 2 M 0
48 LEDAIN Laurent 2h30'05 V1M Pba Trail M 0
49 APEZETXEA IPARRAGIRR Asier 2h30'13 SEM M 0
50 BLANCHET Julien 2h31'23 SEM Team Trail La Burthe M 0
51 CHARTRAN Anthony 2h32'21 SEM M 0
52 PLANAGUMA BRUM Lluis 2h33'47 SEM M 0
53 BALDA IRUROZKI Bittor 2h33'47 SEM Txurregui M 0
54 URIONABARRENETXEA ZA Igor 2h34'43 SEM Arrolape 2 M 0
55 ALBERDI QUINONES Oier 2h34'46 V1M M 0
56 ARTIGUSSE Matthieu 2h35'03 SEM M 0
57 DEVAUX Vincent 2h35'30 SEM M 0
58 HUET Jean jacques 2h35'59 V1M M 0
59 MAGNE Jerome 2h36'08 SEM M 0
60 ROBERT Kevin 2h36'25 SEM Team Alstom La Rochelle M 0
61 GARANDEL Morgan 2h36'31 SEM M 0
62 ROUSSEL Nicolas 2h36'33 SEM M 0
63 BAOS GARCIA Unai 2h36'36 SEM M 0
64 GARAYOA DIEZ DE ULZU Aitor 2h36'40 SEM M 0
65 ZORROZA IRIONDO Maria 2h36'43 SEF Arrolape F 1ere F 0
66 URIARTE ETXEBERRIA Aitor 2h36'43 V1M Arrolape 2 M 0
67 BLANC Pierre 2h37'25 SEM M 0
68 SALAS ANDRADE Jose 2h37'41 SEM M 0
69 ZABALA ICARAN Xabier 2h37'43 SEM M 0
70 LOIARTE Joxelu 2h37'51 V1M Manttale 2 M 0
71 BOUTONNET Stephane 2h38'02 V1M M 0
72 AMILIBIA ARRUTI Nerea 2h39'46 V1F Sestao Alpino F 2 F 0
73 MARTY Anthony 2h40'26 SEM Galopins Brassagais M 0
74 INDA Jean marc 2h41'04 SEM M 0
75 EZCURRA Fabien 2h41'26 V1M Sarakorrika M 0
76 PONTICO Chris 2h41'32 V1M M 0
77 LATRE Frederic 2h41'37 SEM M 0
78 LOUIT Xavier 2h41'54 SEM M 0
79 SOULAT Thierry 2h42'02 V1M M 0
80 BARON Vincent 2h42'23 SEM Bojos De La Muntanya M 0
81 SICRE Julien 2h42'36 SEM M 0
82 JOUCLAS Pierre 2h42'43 SEM M 0
83 DUBES Claire 2h42'44 SEF Pba Trail F 3 F 0
84 MANAUT Thibaud 2h42'48 ESM M 0
85 SIEULANNE Bertrand 2h43'13 SEM M 0
86 NOBLIA Laurent 2h43'27 V1M M 0
87 FUMAT Michel 2h43'35 V2M M 0
88 ARZUR Christophe 2h44'44 SEM M 0
89 MIHURA Gabriel 2h44'49 SEM Team Rabega M 0
90 CARRILLO SOTO Laura veronica 2h45'12 V1F Sestao Alpino 2 F 0
91 BOUISSON Juliette 2h45'24 SEF Galopins Brassagais F 4 F 0
92 LARRAAGA Iaki 2h46'15 V1M Manttale 2 M 0
93 HEINS Maxime 2h46'21 SEM M 0
94 IGOS Olivier 2h46'32 SEM M 0
95 COLLET Andrea 2h47'14 SEM M 0
96 JAN Kevin 2h47'21 SEM M 0
97 SAIGHI Safia lise 2h48'05 SEF F 5 F 0
98 ARIZNABARRETA Oier 2h48'15 SEM M 0
99 LUCARDI Vincent 2h48'20 SEM M 0
100 HARISTOY Raphael 2h49'11 SEM M 0
101 DINCLAUX Sarah 2h49'24 SEF Team Barajas F 0
102 ARANETA COMPADRE Lander 2h49'33 SEM M 0
103 VACQUIE Philippe 2h49'35 V1M Sarakorrika M 0
104 GARAY ZARRAGA Andrea 2h49'41 SEF F 0
105 VICENTE OLABARRIA Susana 2h49'43 V1F F 0
106 SAVELLI Guy 2h49'45 V2M EAG 38 S/L AL ECHIROLLES M 0
107 AMESTOY Frederic 2h49'53 SEM M 0
108 BEAUDIER Frederic 2h50'26 V1M PAYS BASQUE ATHLETISME M 0
109 LIZARDI Benoit 2h50'30 SEM Team Rabega M 0
110 TOULZE Anthony 2h51'25 SEM M 0
111 GARCIA ALONSO Andoni 2h51'42 SEM M 0
112 BUFFIERE Julien 2h51'56 SEM M 0
113 SUSSENBACH Yann 2h52'00 SEM M 0
114 LOMBARD Charles 2h52'17 SEM M 0
115 GUERRA FALCON Mikel 2h52'34 V1M M 0
116 BIGOU Michel 2h52'35 V2M A.c.f.c.g.a M 0
117 BORNE Stephane 2h52'53 V1M M 0
118 GARRETA Sebastien 2h53'08 V1M M 0
119 GOROSTIOLA Lide 2h53'09 SEF F 0
120 PRADAS VAL Miguel angel 2h53'11 V1M M 0
121 UGALDE Iban 2h53'26 SEM M 0
122 RANCHOU Richard 2h53'33 V1M M 0
123 BADOSA Jordi 2h53'39 SEM Team Barajas M 0
124 DECLERCK Alban 2h54'28 SEM M 0
125 PAIROYS Thomas 2h55'03 SEM M 0
126 ALFARO Nicolas 2h55'27 SEM M 0
127 IRAZU LEGORBURU Araitz 2h55'34 SEF Arrolape 2 F 0
128 ARROU Jerome 2h55'55 V1M M 0
129 STRAPEC Tony 2h56'04 V1M Team Trail La Burthe 2 M 0
130 DUBUISSON Antoine 2h56'32 ESM M 0
131 MAS Nicolas 2h56'56 SEM M 0
132 MARANT Louis 2h56'59 SEM M 0
133 COMBARIEU Maud 2h57'02 SEF F 0
134 ACHICALLENDE URKAREG Alain 2h57'15 SEM M 0
135 LAMOTHE Daniel 2h57'36 V1M M 0
136 VANDEVYVERE Ludovic 2h57'49 SEM M 0
137 FROSIO David 2h58'54 SEM Team Trail La Burthe 2 M 0
138 BERDOULAT Laurent 2h59'08 SEM Team Berdoulat M 0
139 CARRERE Jean claude 2h59'11 V2M ESCLOPS D'AZUN M 0
140 RABAT Joseph 2h59'14 SEM M 0
141 FROMEAUX Jerome 2h59'25 V1M M 0
142 MIHURA Raphael 2h59'26 SEM Team Rabega M 0
143 CAMPAGNARO Sebastien 2h59'39 SEM Galopins Brassagais M 0
144 VIDOTTO Frederic 2h59'54 V1M M 0
145 ANDRES Albert 2h59'57 SEM M 0
146 TUCOU Maxime 2h59'58 V1M RUNNING CLUB ARPAJON M 0
147 JOUANIKO Sebastien 3h00'12 SEM Pompiers La Rochelle M 0
148 NOBLET Eric 3h00'13 SEM M 0
149 MERCIER Guillaume 3h00'26 ESM M 0
150 IRATZOQUY Jean christophe 3h00'56 V1M M 0
151 AYCAGUER Laurent 3h00'57 SEM M 0
152 DANIEL Thomas 3h01'17 SEM M 0
153 DANIEL Quentin 3h01'18 SEM M 0
154 PIRON Jean baptiste 3h01'18 SEM M 0
155 JOUBERT Ronan 3h01'22 SEM M 0
156 BEUCHER Pierre 3h01'23 SEM Team Prefontaine Rennes M 0
157 MAGNIER Quentin 3h01'43 SEM M 0
158 SOTO BARRERE Sophie 3h01'44 SEF Aquitaine Safety F 0
159 LARROQUE Aurelien 3h02'12 V1M M 0
160 DUMAS Gerard 3h02'57 V1M M 0
161 SAVATIER Jeremy 3h03'22 SEM M 0
162 ETCHANDY Arnaud 3h04'14 SEM M 0
163 MICHE Benoit 3h04'17 SEM Aquitaine Safety 2 M 0
164 MOOR Olivier 3h04'25 V1M M 0
165 LAFORE Nicolas 3h04'28 SEM M 0
166 MORATE Sergio 3h04'34 SEM M 0
167 BASSET Dimitri 3h04'46 SEM M 0
168 DELGADO Tristan 3h05'15 SEM M 0
169 LAFITTE Robert 3h05'44 V3M M 0
170 LAVIGNE Jean michel 3h06'59 V3M Asc Napurrak Espelette M 0
171 DUHALDE Severine 3h07'16 V1F Team Xuriak F 0
172 SEIN Michel 3h07'31 V2M Spuc M 0
173 LARRALDE Rachel 3h07'36 V1F Aquitaine Safety F 0
174 BARNEIX Celine 3h07'38 V1F Club Olympique Bayonnais F 0
175 BOSMORIN Teddy 3h07'52 SEM Pompiers La Rochelle M 0
176 CAVAILLES Cedric 3h07'52 SEM M 0
177 SANCHEZ Christian 3h08'53 V3M M 0
178 NUNEZ MUGUERZA Maria 3h08'59 SEF F 0
179 JEANNEY BORDE Jean francois 3h09'07 SEM M 0
180 EIHERAMOUNO Florent 3h09'08 ESM M 0
181 AGNEL Franck 3h09'23 SEM M 0
182 OUSTRY Eric 3h09'43 SEM M 0
183 PAILLE Nicolas 3h10'51 SEM M 0
184 LUBERRIAGA Philippe 3h11'06 V1M M 0
185 ESTANGUET Laetitia 3h11'16 SEF Aquitaine Safety F 0
186 GOURAUD Andrea 3h11'21 SEF F 0
187 MARTIN Lolita 3h11'22 SEF F 0
188 FLAYAC Adrien 3h11'25 ESM M 0
189 FAVREL Benoit 3h11'28 SEM M 0
190 FEY Audric 3h11'36 SEM M 0
191 VILLANUEVA GILA Eder 3h11'42 SEM M 0
192 LAUCAIGNE Sebastien 3h12'00 SEM M 0
193 NAPORA Jaroslaw 3h12'14 SEM M 0
194 DEDEBAN Regis 3h12'37 V1M M 0
195 LABURTHE Herve 3h12'39 V1M M 0
196 YANCI Jean louis 3h12'43 SEM M 0
197 CANTORO Clement 3h13'17 SEM M 0
198 CUPILLARD Antoine 3h13'18 SEM M 0
199 BASQUE Frederic 3h13'57 V1M M 0
200 LIAUT Cyril 3h14'22 V1M M 0
201 GUYOT Nicolas 3h14'43 V1M M 0
202 DAURIAC Herve 3h15'07 V1M M 0
203 REGENT Samuel 3h15'13 SEM Team Prefontaine Rennes M 0
204 LOUSTAUNAU Gilles 3h15'18 V1M Ac Pouillon M 0
205 PICHON Romain 3h15'56 SEM Team Prefontaine Rennes M 0
206 CHAPELTEGUI Sebastien 3h16'09 ESM M 0
207 POMES Marc 3h16'17 V2M M 0
208 VALLEE Julien 3h16'21 SEM M 0
209 SUBERVIE Sebastien 3h16'22 V1M M 0
210 NEGUELOUA Sebastien 3h16'23 SEM M 0
211 BERDOULAT Renaud 3h16'46 SEM Team Berdoulat M 0
212 DEL PRADO Pascal 3h17'09 V1M Club Olympique Bayonnais M 0
213 DUBERT Julien 3h17'42 SEM M 0
214 CAMPBELL Christopher 3h17'46 V1M M 0
215 LUMPERT Anne 3h17'59 V1F Aquitaine Safety 2 F 0
216 TAJCHNER Cedric 3h18'05 V1M ES BLANQUEFORT M 0
217 BLANDAIS Bruno 3h18'20 V1M Club Olympique Bayonnais M 0
218 JAUDEAU David 3h18'31 V1M M 0
219 DEMBLOCQUE Guy 3h18'35 V1M M 0
220 DAUBY Maxime 3h18'41 SEM M 0
221 VITEL Nicolas 3h18'42 SEM M 0
222 SOK Gerard 3h18'43 SEM Team Trail La Burthe 2 M 0
223 BELAMRI Arezki 3h18'54 SEM Team Prefontaine Paris M 0
224 THUILLER Julien 3h19'34 SEM BORDEAUX ATHLE M 0
225 GRELLIER Florian 3h19'35 SEM M 0
226 FAURE Olivier 3h19'41 V1M US TALENCE M 0
227 AGUIRRE Bixente 3h19'41 V1M M 0
228 GRAINDORGE Xavier 3h19'42 V1M M 0
229 GIL Francis 3h19'58 V1M M 0
230 GENDRON Christophe 3h20'11 V1M M 0
231 MARTINEZ NICOLAS David 3h20'20 SEM M 0
232 BRUNEAU Olivier 3h20'23 V1M M 0
233 GARAT David 3h20'25 V1M M 0
234 VINSONNEAU David 3h20'39 V1M M 0
235 ALEXANDRE Sebastien 3h20'58 V1M M 0
236 BELABDI Bernard 3h20'59 V1M M 0
237 DESPAGNET Thierry 3h21'01 V1M M 0
238 FILLEAU Clement 3h21'02 SEM M 0
239 KULPA Denis 3h21'06 V1M M 0
240 POUJEAU Armand 3h21'10 SEM SC ARES M 0
241 MOULIE Nicolas 3h21'29 SEM M 0
242 MACE Willy 3h21'42 V1M Skybreizh M 0
243 LE HECHO Herve 3h21'45 SEM Pompiers La Rochelle 2 M 0
244 AUSINA Pascal 3h22'00 V1M M 0
245 JAUREGUIBERRY Inaki 3h22'16 ESM M 0
246 BRAUX Clement 3h22'18 SEM M 0
247 ALBERT Alexandre 3h22'25 V1M ES BLANQUEFORT M 0
248 CAPDEVILLE Serge 3h22'25 V1M M 0
249 ECHANIZ Tiffaine 3h22'27 SEF F 0
250 CORROYER Laurent 3h22'38 SEM M 0
251 HOURDEBAIGT Aubry 3h23'10 SEM M 0
252 ZAMORA Stephane 3h23'15 SEM Spuc M 0
253 BOUVIER Philippe 3h23'16 V1M M 0
254 BADOSA SARGATAL Barbara 3h23'41 SEF F 0
255 BALAVOINE Christophe 3h23'53 V1M M 0
256 CASTELAIN Jean luc 3h24'00 V2M M 0
257 NEURY Alexandre 3h24'03 ESM M 0
258 COUTURES David 3h24'11 SEM M 0
259 LUJAN Jean francois 3h24'32 V1M M 0
260 SALAMANCA Teddy 3h24'39 SEM Pompiers La Rochelle 3 M 0
261 COURDE Remi 3h25'00 SEM Team Prefontaine Paris M 0
262 ANDRE Pascal 3h25'14 SEM M 0
263 CORBINEAU Pierre 3h25'23 SEM M 0
264 BERNARD Eric 3h25'57 V1M M 0
265 CAILLOU Cyril 3h26'02 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 0
266 CZARNECKI Antonny 3h26'19 V1M M 0
267 DELEST Sandrine 3h26'39 V1F F 0
268 CLAUDIO Christophe 3h26'58 SEM Spuc M 0
269 BISCAICHIPY Paxkal 3h27'30 V1M M 0
270 VERRAL Mickael 3h27'30 SEM M 0
271 MADRID Nicolas 3h27'33 SEM M 0
272 NIQUET Fabien 3h27'52 SEM M 0
273 NTSAMA Landry 3h28'18 SEM Les 3 Canards Boiteux M 0
274 MULLER Vincent 3h28'42 SEM M 0
275 DAOULAS Francois 3h28'53 SEM M 0
276 SIMON Arnaud 3h28'56 SEM M 0
277 CAZET David 3h28'58 V1M M 0
278 CHOURRE Alexandre 3h29'09 SEM M 0
279 BOUDOT Frederic 3h29'10 SEM M 0
280 DUBOIS Frederic 3h30'15 V2M Asptt Agen M 0
281 MARCHAPT Laure 3h30'48 SEF E PERIGUEUX SARLAT TRELIS F 0
282 LARRIEU Jean marie 3h30'51 V1M M 0
283 IZQUIERDO Nicolas 3h31'05 SEM M 0
284 COINCE Thierry 3h32'04 V2M M 0
285 GOI MURGUIA Sergio 3h32'19 SEM M 0
286 DESTRIEUX Jean patrick 3h32'22 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
287 POSER Freddy 3h32'54 V2M M 0
288 SOURBE Benoit 3h33'14 SEM M 0
289 VARLET Romain 3h33'34 SEM M 0
290 MASSE Gael 3h34'14 SEM Traileurs Du Marensin M 0
291 ARAMENDI Thomas 3h34'42 SEM M 0
292 LABORDE Laurent 3h35'10 V1M M 0
293 CUCCHIARA Fabian 3h35'11 SEM M 0
294 HIRIART DURRUTY Nathalie 3h35'21 V1F F 0
295 LADRAT Thomas 3h35'25 SEM M 0
296 LARRONDE Pascal 3h35'39 SEM Sarakorrika M 0
297 OROZ Mikel 3h35'46 SEM M 0
298 LIROU Simon 3h35'50 ESM M 0
299 CHARTIER Frederic 3h35'58 V1M M 0
300 GOMARD Julien 3h36'11 SEM M 0
301 PRIETO Christophe 3h36'30 SEM M 0
302 MERCIER Nicolas 3h36'33 SEM M 0
303 JUBET Arnaud 3h38'00 V1M M 0
304 ROBIN Nicolas 3h38'10 SEM M 0
305 RAMBAUD David 3h38'45 V1M M 0
306 GAUBERT Sebastien 3h38'56 SEM Les Charettes M 0
307 BOMME Alexandre 3h39'02 SEM Skybreizh M 0
308 LAUGIER Vincent 3h39'09 V1M M 0
309 MAIRAL Julien 3h39'11 SEM M 0
310 MAISONNEUVE Fabrice 3h39'13 V1M Asptt Agen M 0
311 MERLET Thierry 3h39'42 V2M M 0
312 CHENE Sebastien 3h39'46 SEM M 0
313 LARROQUET Jean michel 3h39'56 V1M M 0
314 NEGUELOUA David 3h40'08 ESM M 0
315 VILLARET Guillaume 3h40'10 SEM M 0
316 GOBIER Arno 3h40'12 V1M M 0
317 BRAUD Vincent 3h40'24 SEM M 0
318 METREAU Nicolas 3h40'41 SEM M 0
319 IDIART Marilyn 3h40'47 SEF F 0
320 CARON Jean christophe 3h40'51 V1M M 0
321 MILETTI Gerald 3h41'04 V1M M 0
322 FETIVEAUD Kevin 3h42'01 SEM Pompiers La Rochelle M 0
323 FAGET Dominique 3h42'20 V1F F 0
324 VITTOZ Patrick 3h43'28 V2M M 0
325 GUILLEMANE Thomas 3h43'44 V1M M 0
326 EPELVA Nicolas 3h43'52 SEM M 0
327 GOURAUD Manolo 3h43'52 V2M M 0
328 LONDEIX Baptiste 3h44'44 SEM M 0
329 GROLLEAU Laurent 3h45'16 V1M M 0
330 MARTIN Laurent 3h45'29 SEM M 0
331 CANCE Jeremy 3h45'48 SEM M 0
332 VINCENT Claire 3h46'09 V1F F 0
333 BRUNET Julien 3h46'13 SEM Le Bon La Brute Et Le Tru M 0
334 NICOLAS Loic 3h46'15 SEM Le Bon La Brute Et Le Tru M 0
335 ESQUIROL Joel 3h46'46 SEM M 0
336 IZQUIERDO Jean marie 3h47'05 V1M Club Olympique Bayonnais M 0
337 DABADIE Jean baptiste 3h47'31 SEM M 0
338 ROULET Gerard 3h47'35 V3M Traileurs Du Marensin M 0
339 NAYRALDE OUBUSQUE Francois 3h48'12 V1M M 0
340 HARISTOUY Laurent 3h48'12 V1M M 0
341 ROUCOU Thibault 3h48'23 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
342 DELPON Loic 3h48'29 SEM M 0
343 ORGOGOZO Philippe 3h48'40 V2M M 0
344 DELABRE Gregory 3h48'42 V1M M 0
345 JAN Gildas 3h48'48 V2M M 0
346 BERRUTI Olivier 3h48'51 V1M A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY M 0
347 DESTREMPS Russell 3h49'44 SEM M 0
348 LASTRA Emmanuelle 3h49'48 SEF ES BLANQUEFORT F 0
349 CREFF Isabelle 3h49'59 V1F F 0
350 VAUTIER Nicolas 3h50'08 V1M Scap Cadaujac M 0
351 HOARAU Pascal 3h50'15 SEM M 0
352 TURQUIN Geraud 3h50'42 SEM M 0
353 GAY Philippe 3h51'07 V1M M 0
354 SEMMER Antoine 3h51'20 SEM M 0
355 GARDEIL Yannick 3h51'50 SEM Asptt Agen M 0
356 SOULAT Veronique 3h52'02 V1F F 0
357 BOUCHERIE Jean rene 3h52'17 SEM Skybreizh M 0
358 FILLEAU Joel 3h52'44 V3M M 0
359 DE CEA Jean rolland 3h52'56 V1M M 0
360 ALBERDI QUINONES Oier 3h53'43 V1M M 0
361 TAILLANDIER Sebastien 3h54'47 V1M Team Alstom La Rochelle M 0
362 GUERIN Diane 3h55'23 SEF F 0
363 LAVAL Julien 3h55'24 SEM M 0
364 PECASTAING Nicolas 3h55'54 SEM M 0
365 ANIOTZBEHERE Sophie 3h56'50 V1F F 0
366 AKA Erokon 3h57'03 SEM M 0
367 DELATRONCHETTE Loic 3h57'30 SEM M 0
368 ALEGRE Gorka 3h57'34 SEM M 0
369 BEAL Patrice 3h57'45 V1M Scap Cadaujac M 0
370 CAZENAVE Laurent 3h57'51 V1M M 0
371 HARISTOY Danielle 3h57'54 V2F F 0
372 LAURENS Sebastien 3h57'54 V1M M 0
373 BOISRAME Herve 3h57'55 SEM PAYS BASQUE ATHLETISME M 0
374 SENMARTIN LAURENT David 3h58'01 V1M M 0
375 IRURETAGOYENA Philippe 3h58'17 V1M M 0
376 TARRADE Mathieu 3h58'23 SEM E PERIGUEUX SARLAT TRELIS M 0
377 DANTIN Renald 3h58'53 V1M Pompiers La Rochelle 2 M 0
378 BENITO FERNANDEZ David 3h59'00 SEM M 0
379 FILLONNEAU Stephane 3h59'25 SEM M 0
380 JOVENET David 3h59'56 V1M M 0
381 SOULIE Gerard 4h00'47 V2M M 0
382 VIVIER Julien 4h00'54 SEM M 0
383 KOEGLER Guillaume 4h01'03 SEM M 0
384 RATIEUVILLE Gerald 4h01'29 V1M M 0
385 DUQUERROUX Denis 4h01'50 V2M M 0
386 VIDAL Ramuntxo 4h01'56 SEM Les 3 Canards Boiteux M 0
387 DIENER Yvan 4h05'20 V1M M 0
388 DIEU Christine 4h06'08 V2F Pompiers La Rochelle 3 F 0
389 BONAFI Stephane 4h06'14 V1M M 0
390 LESCARRET Florent 4h06'24 SEM Les 3 Canards Boiteux M 0
391 JAYMES Sylvain 4h06'39 SEM M 0
392 JULLIEN Raphael 4h07'13 V1M M 0
393 VIGNES Christophe 4h08'08 SEM M 0
394 GIMOND Gregory 4h08'24 V1M Club Olympique Bayonnais M 0
395 LAMALLE Florent 4h08'25 SEM M 0
396 BASTIAT Cyril 4h09'39 SEM ES BLANQUEFORT M 0
397 DECAYEUX Philippe 4h10'21 SEM M 0
398 HIRIART Vincent 4h12'15 SEM M 0
399 CARRERE Boris 4h12'15 ESM M 0
400 DAOULAS Mathieu 4h13'03 SEM M 0
401 HAMON Olivier 4h13'06 SEM M 0
402 GUERIN Philippe 4h13'13 V1M M 0
403 SAUVANET Alain 4h13'31 V1M M 0
404 TOINET Jean michel 4h13'31 V1M Spiridon Perigord Pourpre M 0
405 MARQUE Sebastien 4h14'32 V1M M 0
406 ARRIZABALAGA Imanol 4h14'52 SEM M 0
407 TATRY Emmanuel 4h15'29 SEM Pompiers La Rochelle 3 M 0
408 RICCO Mathias 4h15'30 SEM Pompiers La Rochelle 2 M 0
409 AUROY Frederic 4h15'57 SEM M 0
410 GOMARD DUBALLET Patrick 4h16'46 V3M AL PORTERIE AC M 0
411 LABAT Dominique 4h19'02 V4M M 0
412 LARZABAL Andoni 4h19'05 SEM M 0
413 OPRESCO Jean sebastien 4h20'15 SEM M 0
414 MARTY Xavier 4h20'17 SEM M 0
415 MARTINEZ BARNUEVO Guillermo 4h20'25 SEM M 0
416 BRUNEAU Sophie 4h22'47 V1F Asptt Agen F 0
417 HAVERLAND Nils 4h24'51 SEM M 0
418 BODIOT Thierry 4h27'43 V2M M 0
419 BODIOT Emilien 4h27'43 JUM M 0
420 DUVERT Damien 4h28'42 SEM M 0
421 MITAINE Emmanuel 4h29'28 SEM Team Alstom La Rochelle M 0
422 MOULIE Laurent 4h29'29 SEM M 0
423 JAUBERT Theo 4h34'34 SEM M 0
424 DELGADO Vincent 4h37'36 SEM M 0
425 BON Mathieu 4h43'59 SEM M 0
426 FRANCOIS Gilles 4h45'30 SEM M 0
427 FESSLER Sarah 4h45'31 V1F F 0
428 BOULACHEB Radouane 4h45'35 V1M M 0
429 LAFFORGUE Sylvain 4h45'35 SEM Les Charettes M 0
430 PAULUS Marie 4h45'37 SEF Les Charettes F 0
431 PAULUS Michael 4h45'39 SEM M 0
432 TEMPREMANT Francois 4h52'57 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |