cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-11-08 - Sparnatrail 2015

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sparnatrail 2015 - 2015 : classement des 334 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DEPAEPE Romuald 4h17'53 V1M Nogent Sur Oise Athle M 0
2 VERHAEGHE Michel 4h33'27 V1M Ac Wambrechies M 0
3 BALAIR Tony 4h39'37 SEM Boulogne-sur-mer Ac M 0
4 LOEUILLIEUX Stephane 4h41'20 V1M Team Run Opale M 0
5 NOIRY Julien 4h42'51 SEM Ua Societe Generale M 0
6 DIEDRICH Christophe 4h48'18 V1M M 0
7 TASSIAUX Vincent 4h50'47 V1M Athletique M 0
8 POTTEEUW Harold 4h52'44 V1M Clll Armentieres M 0
9 SEGUELAS Mehdi 4h53'38 SEM M 0
10 EYSSAUTIER Remi 4h56'03 V1M M 0
11 MEDJKOUNE Farid 4h56'06 V1M M 0
12 LEFIEF Jean philippe 4h58'10 V1M M 0
13 RINGOT Boris 5h00'54 SEM As Marck M 0
14 BELOTTI Stephane 5h03'20 V1M Team Go Sport Chalons M 0
15 ETIEMBLE Marc 5h10'07 V1M Ac Ay M 0
16 JANODY Marc antoine 5h10'07 SEM M 0
17 LAMARCHE Guillaume 5h11'40 SEM M 0
18 PELMONT Francis 5h13'33 V2M M 1 V2M 0
19 VACANDARE Jean dominique 5h14'22 V2M Asla M 0
20 LAMOTTE Laurent 5h14'50 V1M Peronne Athletisme Club M 0
21 THOMINET Camille 5h15'14 SEM M 0
22 LAGODZINSKI Ludovic 5h17'35 V1M M 0
23 GENCE Bertrand 5h18'05 SEM Vac M 0
24 HAGUENIN Jerome 5h19'18 V2M Livre Gargan M 0
25 DE AZEVEDO Armando 5h19'52 V1M Amicale Sportive Air Fran M 0
26 BOUVERET Benoit 5h20'13 SEM M 0
27 TRISTANTE Alberto 5h20'44 SEM M 0
28 CHALLANGE David 5h21'22 V1M M 0
29 MAJEK Fabrice 5h21'22 V1M Esprit Trail Chanterac M 0
30 DOUHERET Eric 5h21'23 V2M M 0
31 SOENEN Virginie 5h23'02 SEF Smac Namur F 1ere F 0
32 ARRIVE Guillaume 5h23'55 V1M Endurance Shop Bourg-la-r M 0
33 CARRUBBA Salvatore 5h26'09 V2M Vtca Falck M 0
34 LECOURT Thierry 5h26'51 V2M Jc Epernay M 0
35 GERARD Alexis 5h27'34 SEM Running 3 M 0
36 GRILOT Fabien 5h27'34 SEM Jcd M 0
37 THOMINET Clement 5h27'54 SEM M 0
38 CASAERT Olivier 5h28'31 V1M Entente Oise Athletisme M 0
39 BENOIT Jerome 5h29'10 V1M Dac Reims 051022 M 0
40 COPPEE Thomas 5h30'28 SEM M 0
41 GUICHARD Marc 5h32'06 SEM Asnieres Athletisme M 0
42 COUTIF Ludovic 5h33'49 V1M Esprit Des Elfes M 0
43 MENGUAL Philippe 5h37'10 V2M Rc Epernay M 0
44 LEMARCHAND Mathieu 5h37'44 SEM Reims Triathlon M 0
45 JOUVIN Etienne 5h38'27 V1M Amexio M 0
46 HACHIN Frederic 5h38'35 SEM M 0
47 SITNIKOV Artem 5h39'01 SEM Redlava M 0
48 LEMOINE Alexandre 5h39'01 SEM M 0
49 KUNCA Loic 5h40'25 SEM Vtca Falck M 0
50 DUFOUR David 5h40'30 V1M Les Chtis Coureurs Flaman M 0
51 SOYEZ Guillaume 5h41'23 SEM M 0
52 SIMON Eric 5h42'17 V2M M 0
53 DUVAL Fabien 5h43'21 SEM Spn Vernon M 0
54 DEBREMME Frederic 5h44'59 V1M M 0
55 LEBLOND Clement 5h45'17 ESM Asptt Compiegne2 M 0
56 PARCELLIER Olivier 5h45'17 SEM M 0
57 MORTELECQ Thibault 5h46'45 SEM M 0
58 VAN DE POL Hugo 5h47'26 SEM M 0
59 FAHY Jerome 5h47'34 SEM M 0
60 PAITIER Jerome 5h47'38 V1M Les Furieux M 0
61 DUBREUIL Florent 5h48'28 V1M Team Raidlight M 0
62 GUYOMARCH Francois 5h49'47 SEM M 0
63 RAYNAUD Jean noel 5h50'10 V2M Macadam 77 M 0
64 FERRY Christophe 5h50'26 V1M Mp Trail 54 M 0
65 CROSTHWAITE Jolyon 5h52'12 V3M M 1 V3M 0
66 FRANCE Claire 5h54'22 SEF Asptt Chalons F 2eme F 0
67 MARCHAND Gregory 5h54'23 V1M Ac Ay M 0
68 FER Eric 5h56'00 V2M Sc Brie Comte Robert M 0
69 CHAMPION Luc 5h56'49 V2M Ac Ay M 0
70 BALAHACHI Rafion 5h57'04 SEM Leyrenne Ac/team Raidligh M 0
71 BOURGEOIS Jean baptiste 5h57'16 SEM Running Back M 0
72 DE MAGALHAES Paulo 5h57'19 V1M Jc Epernay M 0
73 GIRARDIN Florian 5h58'58 SEM M 0
74 SIEGENFUHR Louis 5h59'13 SEM S/l Nogent Sur Oise Athle M 0
75 CARABIN Patrick 5h59'21 V2M M 0
76 LEBRUN Lucky 5h59'28 V1M Esperance Endurance Trail M 0
77 GROSBOILLIOT Florentin 5h59'49 SEM M 0
78 CROIZILLE Jerome 5h59'52 V1M Peronne Athletisme Club M 0
79 BUIRON Thomas 6h00'25 SEM Pompier De Paris M 0
80 DUMENIL Olivier 6h00'33 V1M M 0
81 KERN Bernard 6h01'21 V2M La Vigilante M 0
82 RENUART Thomas 6h03'21 V1M M 0
83 ROUX LUMBROSO Ronan 6h04'28 V1M M 0
84 PAPI Luca 6h04'31 SEM Waa Expert Maison Du Runn M 0
85 SEMMAD Sonia 6h04'31 V2F Team La Maison Du Running F 3eme F 0
86 GUYON Franck 6h05'01 V1M M 0
87 ROUX Jean philippe 6h05'59 V2M Sezanne Triathlon M 0
88 SOUVERAIN Vincent 6h06'37 V1M Clll Armentieres M 0
89 COURTOIS Jerome 6h06'39 V1M M 0
90 VERON Antoine 6h06'53 V1M M 0
91 PLANCHENAULT Jeremie 6h08'15 SEM Asptt Chalons-en-champagn M 0
92 DEKEISTER Emmanuel 6h08'41 V1M M 0
93 GAUGE Brian 6h08'53 SEM Ac Ay M 0
94 DEBARGUE David 6h09'37 V1M Cocaa M 0
95 DAVID Nicolas 6h10'31 V1M M 0
96 DUPLESSIS Dominique 6h11'51 V1M Team77 M 0
97 RUBINSTEIN Lucas 6h11'51 SEM Cast Member Running Team M 0
98 GEORGES Guillaume 6h12'09 SEM Team Rrm Annezin M 0
99 MEYER Jerome 6h13'22 V1M Meuse Terre D'aventure M 0
100 POUILLY Eric 6h14'05 V1M Trrm Annezin M 0
101 AMIEL Jean francois 6h14'14 V1M M 0
102 TRAON Steeve 6h14'45 V1M M 0
103 VANDEPUTTE Fabrice 6h16'13 V2M Gohelle Athletisme* M 0
104 BUYCK Filip 6h16'20 V2M Oltit Dust M 0
105 MAYEUX Didier 6h16'45 V2M M 0
106 VERCAEMER Arnaud 6h17'33 V2M Athle Halluin Val De Lys M 0
107 JARRY Alexandre 6h17'52 SEM M 0
108 BEAUCHARD Cedric 6h18'06 V1M M 0
109 BREYNE Vincent 6h18'42 V2M Endurance Team Mouscron M 0
110 DUVERGER Renaud 6h19'24 SEM M 0
111 LAHACHE Anouk 6h20'36 V1F Noa Eoa F 4eme F 0
112 LAVALARD Thibault 6h20'42 SEM M 0
113 PHILIPPE Christophe 6h21'03 SEM Les Furieux M 0
114 BARBOSA Frederic 6h21'30 V1M M 0
115 FONTELLINI Didier 6h21'37 V2M Mptrail M 0
116 KLEIN Florence 6h22'05 V1F F 5eme F 0
117 TREUIL Philippe 6h23'06 V2M M 0
118 BERTHELOT Thierry pierre 6h24'01 V2M M 0
119 CHEN Xiaowu 6h24'18 SEM Pandarunning M 0
120 OUILLON Philippe 6h25'30 V1M Free Runners Le Club M 0
121 DUBOIS Sebastien 6h25'31 SEM M 0
122 LE LOARER Emmanuelle 6h25'33 SEF F 6eme F 0
123 HADRYAN Alexandre 6h28'35 V1M M 0
124 MASSOT Pascal 6h28'39 V1M Dynamo Malakoff M 0
125 DORE Alain 6h29'06 V3M M 0
126 LORIDAN Jerome 6h29'19 V1M Team Rrm Annezin M 0
127 MANET Alain 6h29'30 V2M M 0
128 JADAS Martial 6h29'38 V1M Noa Eoa M 0
129 MONTOUILLOUT Yves 6h29'53 V1M As Ripault M 0
130 MASSON Pascal 6h29'53 V2M Pompier D'epernay M 0
131 SCHMIEDER Antoine 6h30'59 V1M M 0
132 THIBEAU Nicolas 6h31'19 V1M M 0
133 SILVEIRA Leopoldina 6h32'19 V1F F 7eme F 0
134 DUMONG Frederic 6h32'48 V1M M 0
135 HUMBLOT Guillaume 6h33'34 SEM Relais 77 M 0
136 HERETICK Sebastien 6h33'40 V1M M 0
137 SAISON Gregoire 6h34'05 SEM M 0
138 TANTET Olivier 6h35'05 V3M Les Furieux M 0
139 LAINE Eric 6h35'06 V2M M 0
140 PECHNIKOV Alexey 6h35'31 V1M Krasnogorsk M 0
141 BOUVIER Yannick 6h35'39 V1M M 0
142 HENNEBERT Paul 6h35'43 SEM Chessy Tri M 0
143 GRIZEAU Olivier 6h35'58 V1M M 0
144 PERIN Raphael 6h36'12 V1M M 0
145 BRUNSCHVICG Xavier 6h36'49 V1M Stade Francais Triathlon M 0
146 GUILLOT David 6h38'03 V1M Athletique Club Du Pays D M 0
147 MARTIN Stephane 6h38'03 V1M M 0
148 BONDIL Thierry 6h38'18 V2M M 0
149 SATTA Gino 6h39'17 V2M Cosd Athletisme M 0
150 LE FLEM Ludovic 6h40'03 V1M M 0
151 BAYEUL Gerald 6h40'11 V1M Acgv M 0
152 CLEMENT Cedric 6h40'26 SEM M 0
153 MORTELECQ Matthieu 6h41'07 SEM M 0
154 ADNET Claude 6h41'14 V2M Ustr Athletisme M 0
155 FORET Sebastien 6h41'21 SEM Corsica Run Xtrem M 0
156 MARTIN Michel 6h41'33 V2M Fjep Attigny M 0
157 DESTENAY Philippe 6h42'05 V2M Valenciennes M 0
158 MAINVIS Yann 6h42'36 V1M M 0
159 BUSSON Stephane 6h42'36 V1M Le Relais77 M 0
160 DUPAS Thomas 6h43'18 SEM M 0
161 DEL NERO Lorenzo 6h43'21 V2M Uso L'oreal M 0
162 GAUTHIER Guillaume 6h43'38 SEM Mp Trail 54 M 0
163 MARCHAND Patrick 6h43'45 V2M M 0
164 BEGUE Harry 6h43'50 V1M Les Feux Follets M 0
165 COUSIN Pierre 6h43'56 V1M M 0
166 MULLER Emmanuel 6h44'22 V1M PONTAULT AAC M 0
167 VACANDARE Christine 6h44'27 V1F Asla F 8eme F 0
168 COMTE Daniel 6h44'28 V2M M 0
169 CARDON Romuald 6h44'48 V1M Team Be.ez Rider M 0
170 VERMEERSCH Johnathan 6h44'55 V1M M 0
171 VIARDOT Laurent 6h45'03 V1M Ce Sovab M 0
172 BOGAERT Manuel 6h45'34 V2M Ac Wambrechies M 0
173 BORDELOT Bertrand 6h46'13 SEM Tos Athletisme M 0
174 HERMANT Christophe 6h47'08 SEM M 0
175 COULON Tristan 6h47'22 SEM M 0
176 WOODROW Roger 6h47'58 V2M M 0
177 ELSEN Frederic 6h48'13 SEM M 0
178 HONOREZ Denis 6h48'20 SEM Cocaa M 0
179 WOZNIAK Bruno 6h48'25 V1M M 0
180 LELOUX Dominique 6h48'47 V2M M 0
181 BONNARDEL Jeremy 6h49'30 SEM M 0
182 BLANCHARD Francois 6h50'12 SEM S/l Abv Les Herbiers M 0
183 GUINAUDEAU David 6h50'13 SEM M 0
184 GUILLAUME Bastien 6h50'16 V1M M 0
185 DIEM Angelique 6h50'42 SEF Dac Reims F 9eme F 0
186 HOUVET Pascal 6h50'43 SEM M 0
187 BOYER Jean fabrice 6h50'57 SEM Cljv M 0
188 MAS Nicolas 6h51'12 SEM M 0
189 DUBOIS Thierry 6h51'20 V2M Errance Reims M 0
190 DESCHAMPS Emmanuel 6h51'29 V1M M 0
191 SCHMIDT Pierre 6h51'33 SEM M 0
192 QUEYLA Laurent 6h53'08 V1M M 0
193 SEITE Michel 6h53'21 V2M M 0
194 BOUVIER Bruno 6h53'28 V1M Foulees De Saint Germain M 0
195 HUNAULT Lionel 6h53'29 V2M Cos Renault Lardy M 0
196 TOCUT Emmanuel 6h53'54 V1M M 0
197 FIGUS Alain 6h54'26 SEM Team Trail Explorer M 0
198 CHARENTON Geoffroy 6h54'26 SEM M 0
199 FONCK Ludovic 6h54'38 V1M M 0
200 DELJEHIER David 6h54'41 SEM M 0
201 FRANCOIS Gael 6h54'42 V1M M 0
202 FOURNIE Francois 6h54'55 V2M M 0
203 LESUEUR Francois 6h54'56 V1M M 0
204 RENIER Yannick 6h55'36 SEM Asptt Compiegne M 0
205 MASSET Laurent 6h56'39 V1M M 0
206 JULITA Sebastien 6h56'43 SEM Mp Trail 54 M 0
207 GIZA Goery 6h57'22 SEM Team Ekco M 0
208 HERBETTE Jeremie 6h57'25 SEM CLUB SPORTIF DE L'OREAL M 0
209 MONTAIGU Alban 6h57'59 SEM M 0
210 KIEKEN David 6h58'00 V1M Cosd Athletisme M 0
211 VIALLET THEVENIN Scott 6h58'17 SEM M 0
212 SIANO Bernard 6h59'05 V1M USM VIROFLAY M 0
213 CHEVAL Laurent 6h59'10 V1M As Cosacienne M 0
214 BREIL Jerome 6h59'29 V2M M 0
215 DAMAS Joel 7h00'00 V3M M 0
216 GAILLARD Jerome 7h00'20 V1M M 0
217 DELALOT Romain 7h00'47 SEM M 0
218 MENNESSON Patrick 7h01'13 V2M M 0
219 TOURTE GROSPIRON Caroline 7h02'39 V1F Athletic Brunoy Club F 10eme F 0
220 JOLLY Xavier 7h02'39 V1M Dynamo Malakoff M 0
221 PERRAD Renaud 7h03'27 V2M M 0
222 BRAUN Sebastien 7h04'51 SEM P'tits Potos M 0
223 BONCI Cyril 7h05'51 V1M M 0
224 PESE Antoine 7h05'55 V1M Jogging Club Dryat M 0
225 DEBRUN Christophe 7h05'56 SEM Efsra M 0
226 JEANNE Sebastien 7h05'57 V1M Killian Team M 0
227 ROSSIGNOL Didier 7h06'27 V1M Laon Footing Sympa M 0
228 VERGER Chritophe 7h06'51 V2M M 0
229 RIGAUX Matthias 7h07'10 SEM Runningback M 0
230 PIGEOT Quentin 7h07'12 SEM Runningback M 0
231 BIBOLLET RUCHE Thierry 7h07'52 V2M M 0
232 BOURY Christophe 7h08'13 V2M Les Furieux M 0
233 ROCHE Antonin 7h08'26 SEM M 0
234 MARQUES Julien 7h08'42 SEM M 0
235 LAFFIN Philippe 7h09'16 V1M M 0
236 DURST Valerie 7h09'31 V1F Bussy Running F 0
237 BONNAT Christophe 7h09'33 V1M M 0
238 ANGLISTER David 7h09'38 V1M M 0
239 GALEMPOIX Christophe 7h09'41 SEM M 0
240 SIMON Dorothee 7h09'55 V1F F 0
241 CASSIN Florian 7h10'02 SEM M 0
242 SAROWSKI Clement 7h10'48 SEM Team Trail Intermarche Tr M 0
243 KAMINSKI Stephane 7h10'49 V1M M 0
244 NEVEU Jerome 7h11'33 SEM Reims Metropole Tri M 0
245 VANCLEMPUT Gregory 7h13'01 SEM Nogent Sur Oise Athletism M 0
246 GOUVEIA Joao 7h13'48 SEM M 0
247 CHESKIDOV Alexey 7h14'23 SEM Titan M 0
248 ROULIOT Paul 7h14'43 SEM M 0
249 BRUNTZ Joseph 7h14'54 SEM M 0
250 PETITDIDIER Michael 7h15'24 SEM 2 Reg M 0
251 GUIDOT Jean pierre 7h15'48 V2M Uso L'oreal M 0
252 MARINKOVIC Sinisa 7h15'52 V1M M 0
253 HUART Jeremy 7h16'21 SEM Abc Belair M 0
254 DELARUE Thomas 7h16'45 SEM M 0
255 MARTIN Anthony 7h16'56 V1M Fjep Attigny M 0
256 BLONDEL Louise 7h17'26 SEF F 0
257 LEPLEY Kevin 7h17'35 SEM M 0
258 GUIHENEUF Fabien 7h17'38 SEM Esr Renault M 0
259 LECOT Stephane 7h17'52 V2M Us Metro M 0
260 BERTRAND Mathieu 7h18'45 SEM M 0
261 LEJEUNE Steve 7h18'50 SEM M 0
262 SICARD Jean marc 7h18'54 V2M M 0
263 JONCHERAY Igor 7h20'16 V1M M 0
264 BERARD Marc antoine 7h20'25 SEM M 0
265 BONNET Pascal 7h21'04 V1M M 0
266 PREUX Davy 7h21'10 SEM Ac Ay M 0
267 ANCELIN Denis 7h22'09 V3M Ua Sens (89010) M 0
268 BARTOLINI Jean michel 7h22'22 V3M M 0
269 GENET Serge 7h22'26 V2M M 0
270 WANG Yuhui 7h22'27 SEM M 0
271 COULANGE Davy 7h23'25 SEM M 0
272 REYBOIS Arnaud 7h23'29 SEM M 0
273 JAILLON Matthieu 7h23'49 V1M Bussy Running M 0
274 CAILLET Gerard 7h25'23 V3M M 0
275 TOPIN Anthony 7h25'45 SEM Ac Villers Cotterets M 0
276 DUHAMEL Julien 7h25'46 SEM Team Trail Darhut M 0
277 STRADY VERGER Florence 7h26'42 V2F Efsra F 0
278 SIMON PELZER Babou claude 7h26'42 V3F F 0
279 SEBIRE Christophe 7h27'00 V1M M 0
280 PELLECCHIA Remy 7h28'28 SEM Foc Florange M 0
281 BOURGEOIS Nicolas 7h28'28 V1M M 0
282 COSTA Jean pascal 7h29'18 V2M Team Trail Intermarche M 0
283 GOUHIER Jean claude 7h29'18 V2M Team Intermarche St Julie M 0
284 CAILLIEZ Severine 7h29'18 V1F Tos Triathlon F 0
285 FRANCART Francis 7h29'19 V2M M 0
286 BOUBET Stephan 7h29'22 V1M M 0
287 MASSART Sebastien 7h30'13 V1M Free Iron Team M 0
288 ROUAULT Thierry 7h30'13 V2M Raid Aventure Bethoncourt M 0
289 BIDAULT HERVOUET Raphael 7h31'00 V1M Errance M 0
290 WATTIAUX COLIN Nathalie 7h31'00 V2F Errance F 0
291 DUBOIS Philippe 7h31'05 V1M Team Raidlight M 0
292 LEPINE Yohan 7h33'03 SEM M 0
293 OUTIL Flavien 7h33'03 SEM M 0
294 SZABLEWSKI Herve 7h34'27 SEM M 0
295 BILLIART Romaric 7h34'35 SEM Team Flories Garden M 0
296 LANGOUET Thierry 7h34'59 V2M M 0
297 MIRAS Francois 7h37'11 V1M M 0
298 FAUVEL Luc 7h37'25 SEM Les Maratouristes M 0
299 CHASTAING Thierry 7h38'11 V1M Ea Saint Quentin En Yveli M 0
300 GUERRIERO Arnaud 7h38'31 SEM Asl Raid Chatenay M 0
301 FALQUE Fanny 7h39'01 SEF F 0
302 ZIMMERMANN Cyril 7h39'46 V1M EA ST QUENTIN EN YVELINES M 0
303 BOUTILLIER Jean philippe 7h40'28 V2M Serial Traileurs M 0
304 GERGAUD Gwenael 7h40'28 V1M M 0
305 FERME Samuel 7h41'42 V1M M 0
306 GASTRIN Jeannot 7h42'20 V2M M 0
307 FIORINI Beatrice 7h43'09 V1F Foulees Muizonnaises F 0
308 MECHIN Philippe 7h43'09 V1M Foulees Muizonnaises M 0
309 MARQUANT Daniel 7h43'37 V2M M 0
310 ROTH Berengere 7h43'38 V1F Cosd Athletisme F 0
311 CAUCHARD Jean hubert 7h44'04 V1M M 0
312 VITRY Julien 7h44'13 SEM M 0
313 ANANI Ludovic 7h44'15 SEM M 0
314 BALESTAN Isabelle 7h45'19 V1F Montdidier Athletix F 0
315 LAMBOTIN Pascal 7h45'20 V2M Montdidierathletix M 0
316 GUILLEMIN Gregory 7h45'20 V1M M 0
317 DUPONT GAUDIN Herve 7h46'23 V2M Free Runners Le Club M 0
318 JOLY Eric 7h46'54 V2M Macadam 77 M 0
319 FLORY Christelle 7h48'21 V1F F 0
320 BOUDIGOU Christophe 7h51'51 SEM Chierry J'y Cours M 0
321 MARTINET Benoit 7h51'51 SEM M 0
322 GERARD Christophe 7h53'46 V2M M 0
323 MOURATO Stephane 7h53'46 V1M M 0
324 KOUHAILI Mohamed 7h53'48 V2M Foulees De St Germain En M 0
325 BERTET Patrick 7h54'33 V2M Jac St Nicolas M 0
326 LESTAEVEL Philippe 7h58'42 V2M M 0
327 AZIMI Sam 7h59'21 V1M M 0
328 STREISSEL Marie caroline 7h59'21 SEF VO2 RIVES DE SEINE F 0
329 POIRIER Patrick 7h59'55 V3M M 0
330 BERTHOUIN Claude 8h01'05 V2M Tours'n Aventure M 0
331 FORMONT Stephane 8h01'45 SEM Chierry J'y Cours M 0
332 FOURNEAUX Jean marie 8h02'11 V3M M 0
333 MARC Vincent 8h09'34 V1M Ibm France Paris M 0
334 GOUELLE Thierry 8h09'36 V2M Esperance Endurance Trail M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |