cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-08-27 - TDS 2015

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TDS 2015 - 2015 : classement des 1213 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARTOLO Pau 14:26:40 SEM ESP - M 6001
2 COINTRE Cyril 14:43:02 SEM FRA - M 6010
3 TRIVEL Lionel 15:00:03 V1M FRA - TEAM HOKA M 2 V1M 6012
3 GUILLON Antoine 15:00:03 V1M FRA - WAA TEAM M 1 V1M 6005
5 BERCHET Remi 15:13:40 SEM FRA - Team Scott Odlo Led M 3 SEM 6013
6 LE SAUX Christophe 15:51:40 V1M FRA - M 3 V1M 6030
7 PARIS Thomas 16:03:55 SEM FRA - SDA AIX EN OTHE / R M 5 SEM 6032
7 BROGNIART Stephane 16:03:55 SEM FRA - M 4 SEM 6019
9 MORDELET Nicolas 16:10:25 SEM FRA - PAGANELLI TRAINING M 6 SEM 6043
10 LARROTCHA Juan Jose 16:14:59 V1M ESP - SMART TEC TEAM M 4 V1M 7760
11 DEPERRAZ Stephane 16:20:23 SEM FRA - M 7 SEM 6037
12 BECKER Florian 16:25:16 SEM FRA - AC POUILLON M 8 SEM 6771
13 HUSER Andrea 16:35:29 V1F SUI - SALEWA MOUNTAIN SHO F 1ere F 6011
14 GONZALEZ Ruben 16:49:49 V1M ESP - RACE LAND M 5 V1M 6040
15 PIATTI Antoine 16:53:28 SEM SUI - TEAM CRISTAL SPORT M 9 SEM 6061
16 BES GINESTA Cristina 17:04:52 SEF ESP - CLUB ESQUI GIRONA F 2eme F 6020
17 PERETTI Guillaume 17:24:42 SEM FRA - AC CORTE M 10 SEM 6006
18 ECCLES Lawrence 17:25:00 SEM GBR - PENNY LANE STRIDERS M 11 SEM 6746
19 LEFRANC Julien 17:39:14 SEM FRA - RUNNING CLUB MABLY M 12 SEM 7194
20 RIO Olivier 17:41:49 V1M FRA - M 6 V1M 6054
21 ROBERT Sebastien 17:51:38 SEM FRA - ASPTT NICE M 13 SEM 6097
22 BLANCHET Juliette 17:52:20 SEF FRA - TEAM TRAIL ISOSTAR F 3eme F 6027
23 REY Patrick 17:53:12 V2M FRA - TECNICA M 1 V2M 6094
24 GUILLERM Yann 17:55:47 SEM FRA - SAINT MALO TRIATHLO M 14 SEM 8022
25 BOURGEOIS Ludovic 18:15:17 SEM FRA - Team Trail Jura M 15 SEM 6079
26 CABRERA DUQUE David 18:18:20 SEM ESP - A.D. SAMBURIEL M 16 SEM 7412
27 BOUVIER Cyril 18:41:04 V1M FRA - TEAM TRAIL JURA M 7 V1M 7555
28 COINDREAU Marc Antoine 18:42:23 SEM FRA - M 17 SEM 6299
29 CALISTO Juan Jose 18:43:43 SEM ECU - M 18 SEM 6678
30 MILLIUS Stephane 18:45:38 V2M SUI - M 2 V2M 6049
31 BRETON Eric 19:00:11 SEM CAN - M 19 SEM 7042
32 CURMER Gregoire 19:01:12 SEM FRA - TEAM OUTDOOR M 20 SEM 6085
33 OLLAGNIER Olivier 19:09:03 V1M FRA - KIKOUROU M 8 V1M 7057
34 GAIDET Eric 19:15:38 V2M FRA - M 3 V2M 7253
34 MAIRE Thomas 19:15:38 SEM FRA - CAR M 21 SEM 7195
36 CHABANNE Vincent 19:24:23 SEM FRA - MARSEILLE TRAIL CLU M 22 SEM 6867
37 ROBLIN Leo 19:30:14 SEM FRA - M 23 SEM 7514
38 GALARZA Daniel 19:31:32 SEM ECU - MISJAMONES M 24 SEM 6623
39 BRANQUINHO Joao 19:31:47 SEM POR - COIMBRA TRAIL RUNNI M 25 SEM 6409
40 POUS SOLER Benet 19:32:07 SEM ESP - AP?STOLS DE BACUS M 26 SEM 6063
41 PERUCCA Ugo 19:32:33 V2M ITA - BAROLI SPORT M 4 V2M 7375
42 LONGEARET Sebastien 19:34:12 SEM FRA - WTL M 27 SEM 8136
43 CAUQUIL Julien 19:36:42 SEM FRA - TRIATH 'LONS M 28 SEM 6925
44 REYES OCHOA Juan Jose 19:37:58 ESM ECU - EQUIPO DE AVENTURA M 1 ESM 6661
45 STEPHAN Thibaut 19:45:00 SEM FRA - TEAM RUN'IN M 29 SEM 6048
46 PRENANOSA PENARRUBIA David 19:47:18 SEM ESP - Mountain Runners Be M 30 SEM 6093
47 CARROY Alexandre 19:51:54 SEM SUI - M 31 SEM 7383
48 PICCOLET Josiane 19:51:55 V2F FRA - AMICALE PEDESTRE F 4eme F 1 V2F 6071
49 ROUX Delphine 19:54:44 SEF FRA - TEAM X BIONIC F 5eme F 3 SEF 6031
50 VIGNERON Julian 19:54:45 SEM FRA - M 32 SEM 8121
51 PALLI Gianluca 19:59:01 SEM ITA - ROCCA RUNNER M 33 SEM 6028
52 LANGUILLAT Peter 20:00:28 V1M FRA - M 9 V1M 6284
53 FILLION Jean Luc 20:02:13 V1M FRA - DRAILLANT RUNNING C M 10 V1M 6216
54 LECLERCQ Benoit 20:05:27 SEM FRA - ASTB / MOUNTAIN RID M 34 SEM 6292
55 CANTRAINE Francois 20:05:28 SEM BEL - M 36 SEM 6734
55 LANON Victorien 20:05:28 SEM FRA - M 35 SEM 6060
57 ESCUDERO MART NEZ Marta 20:11:09 SEF ESP - RACE LAND F 6eme F 4 SEF 6045
58 ZUNIGA PEREZ Javier 20:12:25 SEM ESP - M 37 SEM 7405
59 JOHANSSON Jonas 20:13:05 SEM SWE - M 38 SEM 8107
60 BENOIT Antony 20:13:34 SEM FRA - MERCK MILLIPORE M 39 SEM 6404
61 WARD David 20:13:56 V1M GBR - PENNINE FELL RUNNER M 11 V1M 6331
62 CHASTANIER Nicolas 20:15:50 SEM FRA - TAILLEFER TRAIL TEA M 41 SEM 7294
62 MONVILLE Hugo 20:15:50 SEM FRA - M 40 SEM 6953
64 SPERKA TamAs 20:20:56 V1M HUN - COMPRESSPORT HUNGAR M 12 V1M 6083
65 PLAVAN Marina 20:23:24 V2F ITA - VALETUDO SKYRUNNING F 7eme F 2 V2F 6074
66 RODR GUEZ BERM DEZ Xoan 20:25:23 V1M ESP - M 13 V1M 7676
67 MENANTEAU Matthieu 20:25:27 SEM FRA - M 42 SEM 6826
68 OBATA Kenshi 20:28:16 V1M JPN - CRO MAGNONS M 14 V1M 8041
69 ADNET Regis 20:31:37 V1M FRA - UCPA DIJON M 15 V1M 7956
70 FARIA Manuel 20:31:53 SEM POR - ACD JARDIM DA SERRA M 43 SEM 6035
71 CHASTEL Vero 20:31:55 V2F FRA - F 8eme F 3 V2F 6041
72 EDWARDS Stephen 20:32:41 V1M GBR - M 16 V1M 7196
73 LANDAU Marc 20:32:47 SEM FRA - M 44 SEM 7391
74 HAUSER Xavier 20:32:59 SEM FRA - RENNES TRIATHLON M 45 SEM 7902
75 OHLER Michael 20:35:00 V1M GER - TSV KANDEL / TEAM U M 17 V1M 6750
76 MARIE Jeremy 20:39:59 SEM FRA - DASSAULT SPORTS SUR M 46 SEM 6933
77 EPANCHINA Evgenia 20:43:54 SEF RUS - F 9eme F 5 SEF 8031
78 RUMBENIEKS Andis 20:46:09 SEM LAT - VALMIERAS VK M 47 SEM 8087
79 MANDEL Etienne 20:47:16 SEM FRA - M 48 SEM 7140
80 LALLEMAND Regis 20:49:34 V1M FRA - ASRHV M 18 V1M 6974
81 DE MARCO Matthieu 20:49:47 SEM FRA - stootsconcept M 49 SEM 6640
82 RODRIGUEZ MORALES Diego 20:50:34 V1M URU - M 19 V1M 7589
83 JOHAN Benjamin 20:51:37 SEM FRA - SA MICHEL CREUZOT M 50 SEM 7155
84 NYTRA Martin 20:51:49 SEM CZE - M 51 SEM 8076
85 LEBLACHER Eric 20:53:04 SEM FRA - M 52 SEM 6073
86 COLLBATALLE Raul 20:54:12 SEM ESP - CORREDORS DE RELLIN M 53 SEM 7566
87 ATZENI Laurie 20:54:38 SEF FRA - ENDURANCE SHOP/ CLE F 10eme F 6 SEF 6070
88 HUILLET Stephane 20:54:40 V1M FRA - SARA KORRIKA M 20 V1M 6491
89 CARGNAN Fabio 20:56:54 V1M ITA - LO COUNTREBANDJE' M 21 V1M 6080
90 BLANDIN Guillaume 21:01:05 SEM FRA - rando running Besan M 54 SEM 6265
91 CASE Stephanie 21:03:44 SEF CAN - F 11eme F 7 SEF 6087
92 GUIGNIER Regis 21:05:34 SEM FRA - M 55 SEM 7075
93 LUKOSZ Petr 21:05:47 SEM CZE - SILVINI MADSHUS TEA M 56 SEM 7340
94 ESPALLARGAS Benoit 21:05:56 SEM FRA - M 57 SEM 7631
95 XXXX Xxx 21:07:46 M 0
95 CRAFF Matthieu 21:07:46 SEM FRA - M 58 SEM 6044
97 BANNISTER Richard 21:15:17 SEM GBR - M 60 SEM 6490
98 ALFONSO Agust 21:15:53 V1M ESP - UNIO EXCURSIONISTA M 22 V1M 7708
99 SCHEINER Perrine 21:19:17 SEF FRA - TEAM ENDURANCE SHOP F 12eme F 8 SEF 6078
100 GIORGIS Paolo 21:19:36 SEM ITA - GENZIANELLA M 61 SEM 7169
101 COURTOIS Jean Michel 21:20:11 V1M FRA - SKI CLUB CERNAY M 23 V1M 6055
102 DE LA FUENTE PLACERES Ra l 21:21:33 V1M ESP - S.D.ERLAITZ M.E. M 24 V1M 8016
103 KALUZNY Jakub 21:23:28 SEM POL - TIGER TEAM PALESTRA M 62 SEM 7597
104 POIROT Johan 21:26:50 SEM FRA - LA BRESSAUDE TRIATH M 63 SEM 6808
105 HEATON Mathilde 21:27:22 V1F FRA - HONG KONG TRAIL RUN F 13eme F 2 V1F 7659
106 RIKARD OLAFSEN Jan 21:31:06 SEM NOR - KRISTIANSAND L?PEKL M 64 SEM 7933
107 FRANCH Judit 21:31:10 SEF ESP - COMPRESSPORT INOV8 F 14eme F 9 SEF 6053
108 WIECKOWSKI Mariusz 21:32:50 V1M POL - www.wojteknadolski. M 25 V1M 6464
109 MALVEZIN David 21:35:14 SEM FRA - RUNNING CLUB ARPAJO M 65 SEM 6698
110 KARCAK Juraj 21:36:11 V1M SVK - LONGFORD TRIATHLON M 26 V1M 6739
111 CUBERO MARTIN Jose Javier 21:40:56 V1M ESP - LA PEDRIZA DEL MANZ M 27 V1M 6057
112 NURIS Vincent 21:41:14 SEM FRA - SALTA BARTAS M 66 SEM 6704
113 CAO Ivan 21:41:29 V1M ITA - SCUOLA DI MARATONA M 28 V1M 6864
114 WILKINSON Thomas 21:42:02 V1M GBR - ASPTT M 29 V1M 6651
115 BIRAULT Florian 21:42:31 SEM FRA - M 67 SEM 6346
116 EVANGELISTI Michele 21:42:58 SEM ITA - TRIANGOLO SPORT ASD M 68 SEM 6024
117 GARCIA SANCHEZ Gonzalo 21:43:00 SEM ESP - CM OJANCO M 69 SEM 6959
118 GRIGORE Iulian 21:44:20 SEM ROU - CIUCAS X3 M 70 SEM 6411
119 LUSSIANA Thibault 21:45:01 SEM FRA - VOLODALEN M 71 SEM 7071
120 BURGSTAHLER J rg 21:46:50 V1M GER - SV ROHRBACH M 30 V1M 8075
121 MORIANO PASCUAL Manuel 21:47:56 SEM ESP - La Vilella es fa Ve M 72 SEM 7473
122 STORA Olivier 21:49:32 V1M FRA - ASPHALTE 94 M 31 V1M 7256
123 DELGADO SANCHEZ Oscar 21:50:22 V1M ESP - PANDA DEL MURO M 32 V1M 7363
124 MISLEY Francesco 21:50:42 SEM ITA - TEAM MUD&SNOW ASD M 73 SEM 6272
125 ROMERO Fabien 21:51:29 V1M FRA - M 33 V1M 6664
126 GRILLOT Anthony 21:52:13 SEM FRA - TEAM TRAIL JURA M 74 SEM 6433
127 CARO Alexandre 21:52:40 SEM FRA - KAROZH M 75 SEM 7926
128 BLATTER Helen 21:53:36 SEF SUI - RIDE SPIRIT / Courm F 15eme F 10 SEF 6064
129 RODRIGUEZ Jean Francois 21:55:24 SEM FRA - US COLOMIERS ATHLET M 76 SEM 8134
130 CASALEGNO Marco 21:55:34 V2M ITA - GLI ORCHI TRAILERS M 5 V2M 6913
131 CAILLET David 21:55:38 SEM FRA - M 77 SEM 6518
132 SPASOV Miroslav 21:57:33 ESM BUL - M 2 ESM 7190
133 GAUTIER Bernard 21:58:43 V1M FRA - TRAIL DE GUERLEDAN M 34 V1M 7999
134 DELGADO SANTOS David 21:59:14 ESM ESP - A.A.Moratalaz M 3 ESM 6520
135 MACIAS DIAZ Albert 22:00:10 SEM ESP - CAMI DELS IBERS M 78 SEM 6926
136 SCHNEIDER Vincent 22:02:13 SEM FRA - LES DAHUTS M 79 SEM 6874
137 SAGNES Nicolas 22:02:22 V1M FRA - M 35 V1M 7220
138 HARDENNE Frederick 22:05:05 V1M BEL - CAP/ROCA M 36 V1M 6741
139 LUKASEVICS Ivars 22:05:31 SEM LAT - RIX M 80 SEM 7046
140 DELETOMBE PHILIPPE 22:05:40 V2M FRA - CHAMBeRY TRIATHLON M 6 V2M 8036
141 THORARINSSON Sigurdur 22:05:56 V1M ISL - IR SKOKK M 37 V1M 7739
142 ETXEBERRIA MUNOZ Loren 22:07:18 V1M ESP - S.D.ERLAITZ.M.E. M 38 V1M 7411
143 CHEVASSU Jean Felix 22:12:08 V1M FRA - AS SFR M 39 V1M 7347
144 LECORPS Yoann 22:12:11 SEM FRA - M 81 SEM 8034
145 BARANOW Tomasz 22:13:07 SEM POL - M 82 SEM 8094
146 FERREIRA Leonardo 22:15:58 V1M BRA - ML ULTRA TEAM M 40 V1M 6663
147 BARTOLI Philippe 22:18:45 V1M FRA - CMBM M 41 V1M 7209
148 DASI Bruno 22:19:49 V1M FRA - TEAM POULX TRAIL M 42 V1M 6480
149 TRIC Philippe 22:19:54 V2M FRA - JCPORTOIS M 7 V2M 6779
150 CLUET Kevin 22:19:55 ESM FRA - M 4 ESM 7088
151 RAIMONDI Daniele 22:20:14 SEM ITA - TEMMOS M 83 SEM 7000
152 DE MARIA Christian 22:22:16 SEM ITA - M 84 SEM 7888
153 CAPDEVILA RODRIGUEZ Xavi 22:23:19 SEM ESP - OBRINT TRAcA M 85 SEM 6907
154 WILLOCQ Jean 22:26:20 SEM FRA - GRAVITY RUNNING EXP M 86 SEM 7417
155 GRIGI Marco 22:29:14 SEM ITA - SGURBAT RUN M 87 SEM 7124
156 BOURBAO Christophe 22:30:10 SEM FRA - COURIR AVEC BRIN D' M 88 SEM 7871
157 SEDLENIEKS Ivars 22:40:38 V2M LAT - ROLLERTOUR CESIS M 8 V2M 7901
158 WILLIAMS Joe 22:43:48 SEM GBR - EALING EAGLES M 89 SEM 6365
159 MACLEAN MARTIN Neil 22:43:51 SEM GBR - LA CLINIQUE DU SPOR M 90 SEM 7962
160 PASERO Marie Christine 22:46:07 V2F FRA - AVOC F 16eme F 4 V2F 7844
161 VANTERS Edgars 22:46:31 SEM LAT - VSK Noskrien Riekst M 91 SEM 6469
162 STAITE Richard 22:49:13 V1M GBR - M 43 V1M 7468
162 TROUP Anna 22:49:13 V1F GBR - F 17eme F 3 V1F 7384
164 MeNDEZ LOPEZ Jonathan 22:50:50 SEM ESP - M 92 SEM 6326
165 MARCHAND Regis 22:50:51 V1M FRA - ISSY TRIATHLON M 44 V1M 6374
166 PEREYRA Nestor 22:51:42 SEM ARG - M 93 SEM 6077
167 OCAMPO Dardo Emmanuel 22:51:43 SEM ARG - Positivo TRAIL runn M 94 SEM 6366
168 MOREL Johann 22:52:20 SEM FRA - M 95 SEM 7336
169 DA SILVA Joaquim 22:56:12 V1M FRA - MACADAM 07 M 45 V1M 7077
170 JOUILLEROT Cedric 23:00:46 SEM FRA - M 97 SEM 7689
170 VIENNET Julien 23:00:46 SEM FRA - M 96 SEM 6694
172 GUERY Benjamin 23:00:49 SEM FRA - M 98 SEM 6509
173 BONO Thomas 23:04:50 SEM FRA - M 99 SEM 6794
174 MIGNACCO Gianluigi 23:05:20 V1M ITA - GLI ORSI A.S.D. M 46 V1M 6245
175 DUPORT Pascal 23:08:15 V1M SUI - M 47 V1M 7489
176 GUIET Pierrick 23:08:54 SEM FRA - M 100 SEM 7004
177 BROMBIN Matteo 23:11:02 SEM ITA - M 101 SEM 6735
178 MAESTRACCI Roland 23:14:22 SEM FRA - AC CORTE M 102 SEM 6307
179 BRUNET MONSERRAT Enric 23:14:34 SEM ESP - Sa Milana AlarO M 103 SEM 6990
180 BAI Jerome 23:19:33 V1M FRA - M 48 V1M 7779
181 COUSINIE Mathieu 23:19:57 SEM FRA - ATHLe 632 TOURNEFEU M 104 SEM 7298
182 GAUTIER PIGNONBLANC Pierre 23:20:26 SEM FRA - M 105 SEM 6993
183 VIAL JAIME Philippe 23:20:29 V2M FRA - M 9 V2M 6804
184 COSTA Francesca 23:20:35 SEF ITA - EMOZIONI SPORT TEAM F 18eme F 11 SEF 6601
185 BERNA Marie 23:22:42 SEF FRA - F 19eme F 12 SEF 7116
186 MASSON Fabien 23:23:50 SEM FRA - M 106 SEM 6553
187 KOEHL Laurent 23:24:49 V1M FRA - M 49 V1M 7884
188 KOKOREVICS Edgars 23:25:19 SEM LAT - M 107 SEM 7511
189 LE STRAT Arnaud 23:25:22 V1M FRA - Cima M 50 V1M 7110
190 MARCAIS Laurent 23:25:34 V1M FRA - RC NANTAIS M 51 V1M 6738
191 BARRUS Adrian 23:27:25 SEM GBR - HKTR M 108 SEM 7699
192 MEYER Jean Francois 23:27:43 V1M FRA - TRAIL COLMAR AVENTU M 52 V1M 8004
193 DEMMERLE thierry 23:27:45 V1M FRA - PAYS COLMAR ATHLeTI M 53 V1M 7513
194 DEBACKER Fabrice 23:28:19 V2M FRA - SECTION TRAIL VAFA/ M 10 V2M 6217
195 ALLEYSON Mauro 23:34:03 V2M ITA - M 11 V2M 7986
196 GROUILLARD STEFENEL Antoine 23:34:31 SEM FRA - M 109 SEM 6402
197 ABERKANE Tahar 23:34:36 V1M FRA - CORCY ENDURANCE M 54 V1M 8077
198 CAMPO Brice 23:34:44 SEM FRA - M 110 SEM 6862
199 BAYLE Dimitri 23:37:09 SEM FRA - PARIS SPORT CLUB TR M 111 SEM 7801
200 GOMEZ BRAVO Carlos 23:37:48 V1M CHI - M 55 V1M 6865
201 CAILLOUX Paul 23:38:03 SEM FRA - Groupe Sanguin D + M 112 SEM 6602
202 FRANCISCO Flavio 23:38:47 V1M POR - Monsanto Running Te M 56 V1M 7082
203 FERREIRA SANTOS Tiago 23:38:49 SEM POR - M 113 SEM 6341
204 BASTIAN Fabricio 23:42:45 SEM BRA - 32Gi Denmark M 114 SEM 7423
205 FOUQUERAY pascal 23:43:43 V1M FRA - AC LA CHAPELLE SUR M 57 V1M 7093
206 BARRET Thierry 23:45:40 SEM FRA - M 115 SEM 7541
207 TIBALDI Christian 23:47:06 SEM ITA - Atletica Alta Valte M 116 SEM 7724
208 BOWEN David 23:49:43 SEM GBR - BRACKLEY & DISTRICT M 117 SEM 6831
208 FISHER Chris 23:49:43 V1M USA - M 58 V1M 6675
210 SAMUEL Christian 23:49:51 V2M FRA - M 12 V2M 7757
211 VEZENTAN Laurentiu 23:52:19 V1M ROU - CLUJUL PEDALEAZA M 59 V1M 6985
212 BIANCHINI Francesco 23:52:56 SEM ITA - SUBBIANO MARATHON M 118 SEM 6254
213 PUJOL Herve 23:54:25 V2M FRA - M 13 V2M 7983
214 BIGOT Anne 23:58:12 V2F FRA - F 20eme F 5 V2F 7177
215 FAISANT Gregoire 23:58:48 V1M SUI - M 60 V1M 7989
216 SEYFRITZ Yann 24h 02' 10 V1M FRA - M 61 V1M 6523
217 VRIJSEN Peter 24h 02' 23 V2M BEL - M 14 V2M 7268
218 BJELKMAR Par 24h 04' 42 SEM SWE - PUPPY ADVENTURE TEA M 119 SEM 7352
219 KRISTENSSON Ted 24h 04' 43 SEM SWE - M 120 SEM 7316
220 PAGET Julien 24h 05' 37 SEM FRA - BOAR M 121 SEM 7234
221 GRANGEREAU Etienne 24h 07' 20 SEM FRA - M 122 SEM 6416
222 CHABOD Ildo 24h 07' 44 V1M ITA - COURMATRAIL M 62 V1M 7182
223 CARRIERE Romain 24h 07' 46 SEM FRA - SA MONTROUGE PARIS M 123 SEM 7703
224 NARBAUD Vincent 24h 08' 38 V1M FRA - AMICALE DE NEUVILLE M 63 V1M 7759
225 CHENEVAL Christine 24h 09' 29 V1F FRA - F 21eme F 4 V1F 6088
226 BRUNELLE Sebastien 24h 09' 35 SEM FRA - OXUBII M 124 SEM 6612
227 DUCERF Franck 24h 10' 42 V2M FRA - M 15 V2M 7894
228 MASUDA Keisuke 24h 11' 01 V1M JPN - M 64 V1M 6498
229 BOURGAIN Loic 24h 13' 27 SEM FRA - M 125 SEM 6753
230 SPRUDS Andris 24h 13' 51 SEM LAT - M 126 SEM 7953
231 DE FILIPPO Andrea 24h 15' 40 SEM ITA - TTA TRAIL TEAM ANDR M 127 SEM 6610
232 CAPRIOLO Dario 24h 15' 49 SEM ITA - MOKAFE M 128 SEM 6081
233 ZAPLATILEK Tomas 24h 16' 12 SEM CZE - STOVKA PODKRKONOSIM M 129 SEM 6705
234 BOUDAUD Thierry 24h 16' 55 V1M FRA - M 65 V1M 7751
235 CARLOS LUNA Juan 24h 18' 38 SEM ARG - M 130 SEM 6680
236 KUHN Christian 24h 18' 45 SEM GER - Runners Point Dusse M 131 SEM 7904
237 GARCIA HERNANDEZ Fernando 24h 18' 56 SEM ESP - M 132 SEM 6670
238 CLAUSEN Ole 24h 19' 07 V1M DEN - RUNNING TEAM KARMA M 66 V1M 6066
239 DECKERT Yves 24h 19' 22 V2M FRA - M 16 V2M 8027
240 MAKOWSKI Michal 24h 20' 03 ESM POL - MITANSKI M 5 ESM 7791
241 LOEUILLIEUX Stephane 24h 23' 34 V1M FRA - M 67 V1M 7620
242 CANALEJO BALLESTER Javier 24h 23' 36 SEM ESP - CEX CARTAGENA M 133 SEM 7050
243 GRESSIER Olivier 24h 23' 41 V1M FRA - MAGIS TRAIL M 68 V1M 7545
244 MELONI Piernicola 24h 25' 08 SEM ITA - TEAM ENDURANCE M 134 SEM 6243
245 CRESSENT Jonathan 24h 25' 16 SEM FRA - M 135 SEM 6455
246 GRIFFITH Earl 24h 25' 25 V1M AUS - M 69 V1M 7418
247 GILGEN Roger 24h 26' 34 V1M SUI - M 70 V1M 7849
248 RITSCHARD Heinz 24h 26' 52 V1M SUI - VEGAN TRAILRUNNER M 71 V1M 6762
249 COLIN Bruno 24h 28' 00 V1M FRA - M 72 V1M 7111
250 PIRES Paulo 24h 30' 10 V2M POR - SS CGD M 17 V2M 7655
251 GAURY Julien 24h 30' 57 SEM FRA - M 136 SEM 6981
252 GAUDY Wilfried 24h 32' 22 SEM FRA - M 137 SEM 7928
253 LARIDON Didier 24h 32' 24 V2M FRA - M 18 V2M 6643
254 SIMENO Antonio 24h 35' 03 V2M BRA - ML MIX RUN M 19 V2M 6969
255 PROST Geraldine 24h 35' 15 SEF FRA - F 22eme F 13 SEF 6084
256 KUBOTA Atsushi 24h 35' 42 V2M JPN - M 20 V2M 7921
257 PATUREL Vincent 24h 38' 41 SEM FRA - CS TERNES PARIS OUE M 139 SEM 7244
257 PATUREL Olivier 24h 38' 41 SEM FRA - LES eTOILES DU 8eME M 138 SEM 6449
259 VERDOODT CARAZO Philippe 24h 39' 24 SEM ESP - TRAMUNTANYA LLANc? M 140 SEM 7280
260 FUZZI Andrea 24h 42' 30 SEM ITA - Misano Podismo M 141 SEM 8006
261 GUIBBAL Christophe 24h 44' 43 V1M FRA - TEAM LIFE EXPERIENC M 73 V1M 8060
262 PEDRONI Francesco 24h 47' 33 SEM ITA - TEAM MUD AND SNOW M 142 SEM 6460
263 DELBARRE Anthony 24h 48' 12 SEM FRA - M 143 SEM 7295
264 RUCHON Sylvain 24h 48' 29 SEM FRA - M 144 SEM 7332
265 NICOLAS Sebastien 24h 48' 31 SEM FRA - ORGANICOACH M 145 SEM 6556
266 CHARRIEAU Stephane 24h 49' 49 V1M FRA - M 74 V1M 6237
267 PIZZIRANI Marco 24h 50' 04 V2M ITA - GRUPPO CITTA' DI GE M 21 V2M 7364
268 PINTRAVA Milos 24h 50' 38 V1M SVK - M 75 V1M 6335
269 BOUVIER Jean Louis 24h 51' 19 V3M FRA - SAMOeNS TRAIL TEAM M 1 V3M 7782
270 NEUMANN Peter 24h 51' 31 V1M GER - M 76 V1M 7918
271 ELIZEON Johann 24h 52' 02 SEM FRA - M 146 SEM 7189
272 AYALA Ignacio 24h 52' 20 SEM ESP - LECHUTRAIL TEAM M 147 SEM 6879
273 MECHENTEL Pierre 24h 52' 40 V1M FRA - M 77 V1M 6850
274 GUILHEM Jean Charles 24h 52' 48 V3M FRA - CMBM M 2 V3M 6923
275 KOPP Jerome 24h 52' 50 SEM SUI - M 148 SEM 6342
276 GALLIZIA Michele 24h 53' 26 V2M ITA - ASD TURBOLENTO M 22 V2M 7840
277 CAZE Pierre Andre 24h 55' 38 V2M FRA - M 23 V2M 7070
278 FRAGNER Frederic 24h 55' 39 V1M FRA - M 79 V1M 7503
278 CAMPOSTRINI Gian Mario 24h 55' 39 V1M ITA - TRAIL RUNNING BRESC M 78 V1M 7205
280 RUSCONI Fabio 24h 55' 41 V1M ITA - COURMAYEUR TRAILERS M 80 V1M 7629
281 LETURGIE Romain 24h 56' 00 SEM FRA - M 149 SEM 7876
282 ALVEZ MAYNA Marcos Gelson 24h 56' 25 V1M BOL - EXCURSIONISTA INDEP M 81 V1M 6763
283 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 24h 57' 06 V1M FRA - M 82 V1M 7356
284 GELLOZ Sylvain 24h 57' 59 SEM FRA - LA PLAGNE M 150 SEM 6447
285 SCHMITT Vincent 24h 58' 52 V1M FRA - M 83 V1M 8011
286 CLARY Bryan 24h 59' 18 V1M GBR - RUTLAND RUNNING AND M 84 V1M 7675
287 LHERITIER Nicolas 24h 59' 54 SEM FRA - M 151 SEM 6950
288 DUBREUIL Sylvain 25h 05' 19 SEM FRA - M 152 SEM 6636
289 PILLION John 25h 05' 35 V2M USA - M 24 V2M 7890
290 BLANC Alain 25h 06' 23 V2M FRA - GAP HAUTES ALPES AT M 25 V2M 7734
291 COLLET Benoit 25h 07' 07 V1M FRA - M 85 V1M 7333
292 MELET Alain 25h 07' 10 V1M FRA - RACING CLUB HAUT JU M 86 V1M 7713
293 STARK Colin 25h 07' 36 V1M GBR - NORTH NORFOLK BEACH M 87 V1M 7804
294 WATKINS James 25h 07' 38 V1M GBR - CHARNWOOD AC M 88 V1M 6955
295 SCHMID Thomas 25h 08' 03 V2M ESP - PANDA DEL MURO M 26 V2M 7358
296 CELESTIN DEVENDRA Benedict 25h 08' 50 SEM FRA - BNP PARIBAS M 153 SEM 6370
297 REINIKAINEN Niko 25h 08' 52 SEM FIN - SAMBA TRAIL RUNNING M 154 SEM 6728
298 LIENHARD Urs 25h 11' 34 V2M SUI - hammernutrition.ch. M 27 V2M 7027
299 PICARD Julien 25h 12' 58 SEM FRA - LES BRON'Z'AMIS M 155 SEM 6348
300 JEZO EMMANUEL 25h 14' 48 V1M FRA - ESPRIT TRAIL A NJOU M 89 V1M 7500
301 ZUCCHERI Luca 25h 15' 17 SEM ITA - SISPORT M 156 SEM 7811
301 DE CILLIS Jerome 25h 15' 17 V2M FRA - E.A. TAIN TOURNON M 28 V2M 6714
303 PENG Zhenhui 25h 17' 58 SEM CHN - M 157 SEM 6891
304 JOSe MUNOZ GOMEZ Eduardo 25h 19' 03 SEM ESP - ATR M 158 SEM 6697
305 ROUGET Joseph 25h 19' 26 SEM FRA - SAMOENS TRAIL TEAM M 159 SEM 6939
306 DIOGO Nelson 25h 19' 32 SEM POR - PAREDES AVENTURA M 160 SEM 6659
307 RICOUL Yannick 25h 22' 14 SEM FRA - M 161 SEM 7848
308 TOULET Veronique 25h 22' 45 V1F FRA - F 23eme F 5 V1F 7648
309 TOULET Fabien 25h 22' 47 V1M FRA - COLMAR MC M 90 V1M 7647
310 BERMEJO SANCHEZ Juan Carlos 25h 23' 24 V1M ESP - C.D. TRAIL RUNNING M 91 V1M 7181
311 ORTOLAN Andrea 25h 24' 19 SEM ITA - TEAM MUD AND SNOW M 162 SEM 6713
312 CODINA GUARDIA Sara 25h 25' 05 V1F ESP - CORRETRAIL F 25eme F 6 V1F 7721
312 VENTURA Anna 25h 25' 05 SEF ESP - CENTRE ALP? GIRONEL F 24eme F 14 SEF 7692
314 JUNCO BADOSA Josep 25h 25' 18 SEM ESP - M 163 SEM 7305
315 PEREIRA MELEIRO Toni 25h 25' 19 V1M ESP - EXC.FARNERS M 92 V1M 7790
316 GOUDEAU Magdalena 25h 25' 31 SEF FRA - OCCBA F 26eme F 15 SEF 6596
317 COUDERC Jean Baptiste 25h 27' 32 SEM FRA - M 164 SEM 7105
318 BONNIN Olivier 25h 29' 13 SEM FRA - ATHLETIC PONT REAN M 165 SEM 6221
319 VILLIEN Gilbert 25h 29' 42 V2M FRA - M 29 V2M 7803
320 ETIENNE Pascal Georges 25h 30' 33 V1M FRA - run & swim M 93 V1M 6855
321 GOGUET Jeremy 25h 30' 52 SEM FRA - LES DAHUTS M 166 SEM 6937
322 WILLIAMS Kaz 25h 32' 19 V1F GBR - F 27eme F 7 V1F 7988
323 DEVENYI Ildiko 25h 32' 29 V1F HUN - TEREPFUTOK SE F 28eme F 8 V1F 7497
324 SAMAIN Olivier 25h 33' 11 V2M ITA - TEAM MUD AND SNOW M 30 V2M 6358
325 LASCOLS Bruno 25h 33' 19 V2M FRA - M 31 V2M 7809
326 MAHON Pierre 25h 33' 26 V1M FRA - M 94 V1M 6586
327 LAHAYE Maxime 25h 34' 28 SEM FRA - M 167 SEM 7052
328 ARTIGUES Albert 25h 35' 21 SEM ESP - U.E.U. M 168 SEM 7626
329 GUILLAME Lucie 25h 35' 44 SEF FRA - HTAC F 29eme F 16 SEF 7839
330 BULF FIORE Maurizio 25h 36' 54 V2M ITA - M 32 V2M 7509
331 BARKER David 25h 37' 01 V1M GBR - TUBRIDGE WELLS HARR M 95 V1M 7279
332 CATALA Marie 25h 37' 16 SEF FRA - F 30eme F 17 SEF 6736
333 SPADA Luca 25h 37' 27 V1M ITA - M 96 V1M 6658
334 MORALES ROZO Jose Gregorio 25h 38' 07 SEM COL - M 169 SEM 6890
335 GRABSKA GRZEGORCZYK Milena 25h 38' 51 SEF POL - D?UGA ?CIE?KA F 31eme F 18 SEF 7957
336 LAURENT David 25h 39' 41 V1M FRA - M 97 V1M 7924
337 LANRIVAIN Rodolphe 25h 40' 53 SEM FRA - AC VALBONNE M 171 SEM 8071
337 FOUDRINIER Emmanuel 25h 40' 53 SEM FRA - M 170 SEM 8070
339 DETHIERE Jeremy 25h 41' 18 SEM FRA - FJEP ATTIGNY M 172 SEM 6689
340 LOPEZ VERDAGUER David 25h 41' 36 V1M ESP - WEXVIC_LLUNA PLENA M 98 V1M 8078
341 DUVILLARD Jessica 25h 42' 11 V1F FRA - SPAC F 32eme F 9 V1F 6375
342 CLERAN Franck 25h 42' 46 SEM FRA - COS VANNES MAIRIE A M 173 SEM 6218
343 SIMON Eric 25h 42' 49 V2M FRA - M 33 V2M 6297
344 CHEN Shaoli 25h 42' 50 V1M CHN - SALOMON M 99 V1M 7528
345 NOWAKOWSKI Serge 25h 42' 56 V2M FRA - GFB ND2BR M 34 V2M 7249
346 DEL HIERRO Iban 25h 43' 24 V1M ESP - M 100 V1M 7737
347 PAULUS Thibaut 25h 44' 35 SEM FRA - M 174 SEM 7841
348 PRETTI Giovanni 25h 44' 39 V1M ITA - COURMAYEUR TRAILERS M 101 V1M 7816
349 MARZOTTO Ita Emanuela 25h 45' 10 V2F ITA - ASS. POD. IL CAMPIN F 33eme F 6 V2F 6626
350 MURCIEGO ZABALLOS Ra l 25h 46' 25 SEM ESP - AD. SAMBURIEL M 175 SEM 7408
351 SUGIYAMA Hirokazu 25h 47' 45 SEM JPN - HYOGO CANCER CENTER M 176 SEM 7527
352 BURGAUD Vincent 25h 49' 12 V1M FRA - RAIDLIGHT M 102 V1M 6668
353 CHIBA Keiko 25h 49' 13 SEF JPN - USUKAWA F 34eme F 19 SEF 7850
354 MORAWECK Yves 25h 49' 57 V1M FRA - M 103 V1M 6823
355 KAKOULIDES Theodore 25h 49' 59 V1M GRE - M 104 V1M 7697
356 MEYRICK Charles 25h 50' 45 V1M GBR - M 105 V1M 7186
356 FISH Gareth 25h 50' 45 SEM GBR - Adventure Running M 177 SEM 6787
358 MEJSNER Bartosz 25h 52' 20 V1M POL - CEP POLSKA M 106 V1M 7927
359 TROVATELLI Dario 25h 52' 56 SEM SUI - OM RUNNERS M 178 SEM 6757
360 PATRY Christophe 25h 52' 57 V1M FRA - M 107 V1M 6920
361 BLUME Mads 25h 53' 44 SEM DEN - TEAM EXPLORING THE M 179 SEM 7678
362 GONG Mingcheng 25h 54' 16 V1M CHN - M 108 V1M 6896
363 FRANKOWSKI Michal 25h 54' 27 SEM SWE - M 180 SEM 7520
364 GUEGUEN Stephane 25h 54' 56 SEM FRA - COURIR ENSEMBLE PLO M 181 SEM 6857
365 LUCAS Alexandre 25h 55' 16 SEM FRA - GROUPE LEGENDRE M 182 SEM 6206
366 JIRAK Ales 25h 55' 17 SEM CZE - M 183 SEM 7275
367 CATUZZO Bruna 25h 56' 02 SEF ITA - F 35eme F 20 SEF 6717
368 SUET Philippe 25h 56' 32 V1M FRA - M 109 V1M 7707
369 ROUSSEL Damien 25h 57' 45 V1M FRA - M 110 V1M 7714
370 GUERRERO FRESNEDA Vicente 25h 59' 15 SEM ESP - COMPLUTUM TRIATLON M 184 SEM 7744
371 PERRAD Patrice 26h 00' 09 V2M FRA - M 35 V2M 6701
372 BIAU Pascal 26h 03' 05 SEM FRA - M 185 SEM 8097
373 SZENTIRMAI Eniko 26h 04' 34 V1F HUN - F 36eme F 10 V1F 6928
374 DZENIS Juris 26h 05' 05 SEM LAT - DFZ.LV ADVENTURE TE M 186 SEM 8025
375 VISKERS Janis 26h 05' 06 SEM LAT - MUREXPLORER M 187 SEM 6521
376 MEINECKE Hubertus 26h 06' 18 V1M GER - M 111 V1M 8055
377 JACQ Pascal 26h 06' 22 V1M FRA - THE FLYING CARPETTE M 112 V1M 7292
378 MOYEMONT Laurent 26h 06' 58 V1M FRA - M 113 V1M 6971
379 OLIVIER Clement 26h 07' 00 SEM FRA - M 189 SEM 8058
379 DAUDET Laurent 26h 07' 00 SEM FRA - M 188 SEM 7239
381 SHUNMUGAM Abimanyu 26h 07' 38 V1M SIN - M 114 V1M 6900
382 MOREAU Yves 26h 08' 10 SEM BEL - KIKOUROU M 190 SEM 7753
383 PETITJEAN Gregory 26h 08' 30 SEM FRA - Les Michels M 191 SEM 6314
384 BOISTE Sebastien 26h 08' 41 V1M FRA - Rocaltitude M 115 V1M 7590
385 MICOUD Toma 26h 09' 25 SEM FRA - TEAM BARAKAFRITES S M 192 SEM 7941
386 ROIZOT Sebastien 26h 09' 29 V1M FRA - TEAM BARAKAFRITES S M 116 V1M 7700
387 GAUDIN Vincent 26h 10' 02 V1M FRA - M 117 V1M 6226
388 KAGAN Nicolas 26h 10' 27 SEM FRA - M 193 SEM 7716
389 BORDAGE Quentin 26h 10' 28 SEM FRA - M 194 SEM 7715
390 KUSNIERZ Karolina 26h 12' 01 ESF POL - KS HALNY WEGIERSKA F 37eme F 1 ESF 7346
391 DEMPERE Pierre 26h 12' 44 V1M FRA - UA SOCIETE GeNeRALE M 118 V1M 7861
392 DE BATTISTA Denis 26h 13' 05 V2M FRA - SANARY RUNNING M 36 V2M 7068
393 PIERLOVISI Marc Antoine 26h 13' 07 SEM FRA - CORSICA SPORT MEZZA M 195 SEM 7554
394 GONZALEZ SANCHEZ Jesus Manuel 26h 13' 26 V1M ESP - GUADALHORCE ALORA M 119 V1M 7658
395 BARRAS Jean 26h 13' 40 V1M SUI - CS HAUTEVILLE M 120 V1M 7012
396 BURGER Guillaume 26h 14' 05 SEM FRA - LES VOSGIRUNNERS M 196 SEM 6345
397 GRIMPE LUHMANN Niels 26h 14' 42 V1M GER - SWISS JURA ANGELS M 121 V1M 6975
398 LAGADIC Stephanie 26h 15' 08 SEF FRA - F 38eme F 21 SEF 7893
399 HADROUGA Fatima 26h 15' 16 V1F FRA - Saint cyr/mer F 39eme F 11 V1F 7891
400 FEDELI Patrick 26h 16' 16 V2M FRA - M 37 V2M 7115
401 DHERVILLY Patrick 26h 17' 23 V2M FRA - APDC TRAIL M 38 V2M 7463
402 SEGUY Matthieu 26h 19' 50 SEM FRA - M 197 SEM 7484
403 NIEDZWIECKI Marek 26h 19' 52 V2M POL - SKIPARK WYSOWA ZDRO M 39 V2M 7055
404 ADRIENNE Eric 26h 19' 57 V1M FRA - AMBeRIEU MARATHON M 122 V1M 7547
405 SIUDY Michael 26h 19' 59 V1M USA - M 123 V1M 6619
406 SINCLAIR Ken 26h 20' 00 V1M USA - M 124 V1M 6098
407 TRON Jean Francois 26h 20' 24 V2M FRA - GAP HAUTES ALPES AT M 40 V2M 6589
408 BOUVIER Tristan 26h 21' 08 SEM FRA - M 198 SEM 7768
409 WAHL Nicola 26h 21' 09 V2F GER - F 40eme F 7 V2F 7101
410 WOZNIAK Marcin 26h 22' 33 V1M POL - KLUB WYSOKOGORSKI W M 125 V1M 7108
411 HUILLE Alexandre 26h 23' 01 V1M FRA - OXYGENE BELBEUF M 126 V1M 7216
412 DE BELDER Toby 26h 23' 11 SEM GBR - DULWICH RUNNERS AC M 199 SEM 6295
413 TURGEON Richard 26h 23' 36 V1M CAN - SKINOUK M 128 V1M 7043
413 ASTIER David 26h 23' 36 V1M FRA - M 127 V1M 6869
415 TEIGNE Jerome 26h 24' 56 V1M FRA - M 129 V1M 6886
416 SAFARA Bruno 26h 26' 53 SEM POR - PROAVENTURAS M 200 SEM 7011
416 PENEDO Paula 26h 26' 53 SEF POR - RAIL RUNNERS F 22 SEF 6266
418 NIEDZWIADEK Kamil 26h 27' 41 SEM POL - NIEDZWIADKI RUNNING M 201 SEM 7767
419 NAGY Tamas 26h 27' 42 SEM HUN - M 202 SEM 6412
420 ARMENTEROS RUIZ Juan Carlos 26h 27' 49 V1M ESP - ML ULTRATEAM M 130 V1M 6558
421 JONSSON Anette 26h 28' 01 SEF SWE - TEAM NORDIC TRAIL F 23 SEF 6683
422 ROSSE Thomas 26h 28' 42 SEM GER - BUDVAR RACING TEAM M 203 SEM 6927
423 MOLIN Diana 26h 29' 40 V1F FRA - F 12 V1F 8079
424 DUPUIS Thomas 26h 31' 45 SEM BEL - ESM M 204 SEM 7911
425 REMY Julien 26h 33' 37 SEM FRA - M 205 SEM 7990
426 BERGER Christian 26h 34' 26 V2M FRA - M 41 V2M 6325
427 CYPIERE Fabien 26h 34' 58 SEM FRA - CLUB ATHLeTIQUE BEL M 206 SEM 7705
428 DESFRAY Patrice 26h 35' 50 V2M FRA - PAS M 42 V2M 7574
429 DOUTEAU Anne 26h 36' 26 V1F FRA - F 13 V1F 7787
430 DOUTEAU Samuel 26h 36' 28 V1M FRA - M 131 V1M 7786
431 WOLFER Roberto 26h 36' 30 V1M GER - RENNSTEIGLAUFVEREIN M 132 V1M 6854
432 AUBERTIN Thibault 26h 36' 39 SEM FRA - M 207 SEM 7026
433 LEGER Martine 26h 36' 51 V2F FRA - FOULEES PELISSANNAI F 8 V2F 6095
434 BESSON Marco 26h 37' 03 V1M ITA - SPORT CLUB ANGROGNA M 133 V1M 6775
435 TOWNSEND Mark 26h 38' 01 V2M GBR - M 43 V2M 6687
436 CALVERT Amanda 26h 38' 02 V2F GBR - MACCLESFIELD HARRIE F 9 V2F 7879
437 KOLASA Filip 26h 38' 34 SEM POL - MARATON LESZNO M 208 SEM 6264
438 RESSEGAIRE Jean Marie 26h 38' 40 V1M FRA - M 134 V1M 7125
439 LUCAS Francois 26h 38' 43 SEM FRA - M 209 SEM 7092
440 DELIAU Bastien 26h 40' 06 V1M FRA - BD MONTAGNE M 135 V1M 6657
441 EADE David 26h 40' 07 V1M GBR - Kikourou M 136 V1M 6877
442 ROUXEL Christian 26h 41' 33 V2M FRA - M 44 V2M 6726
443 DE GUILLEBON Alexis 26h 43' 01 SEM FRA - M 210 SEM 7600
444 GINET Marc 26h 43' 31 SEM FRA - M 211 SEM 7853
445 BECKINGHAM Ian 26h 44' 11 V2M GBR - REDHILL RUNNERS M 45 V2M 7024
445 MICHAUD Corinne 26h 44' 11 V1F FRA - CMBM F 14 V1F 6922
447 RAYNOR Tim 26h 44' 15 V2M GBR - MANSFIELD HARRIERS M 46 V2M 7025
448 BUCHIN Olivier 26h 44' 40 V1M FRA - LES BADBORNES M 137 V1M 7670
449 SAUNAL Olivier 26h 45' 22 SEM FRA - Les Michels M 212 SEM 7281
450 MENDOZA Anne Sophie 26h 45' 47 SEF FRA - ECOLE DU MARATHON F 24 SEF 6344
451 MOCANE Baiba 26h 47' 01 SEF LAT - ELEVATION F 25 SEF 7960
452 SAJEWICZ Tomasz 26h 47' 50 SEM POL - GO SPORT M 213 SEM 6210
453 FERRANDO Francois 26h 49' 21 V2M FRA - L'ASSO TRAIL M 47 V2M 6778
454 DUCLOUX Fabrice 26h 50' 06 SEM FRA - NOGENT TRIATHLON M 214 SEM 6716
455 PACHA Jean Yves 26h 50' 07 V1M FRA - M 138 V1M 7622
456 HERSHKOVITZ Sharon 26h 51' 05 SEM ISR - ENDURE M 215 SEM 6296
457 KOEHLING Sebastien 26h 53' 09 SEM FRA - M 216 SEM 7214
458 POLY Roland 26h 53' 10 V3M FRA - M 3 V3M 6625
459 DRULANG Jerome 26h 53' 13 SEM FRA - IBAL M 217 SEM 7548
460 MEYNET Samuel 26h 53' 16 SEM FRA - M 218 SEM 7845
461 SIMONTE Antonino 26h 53' 28 V1M ITA - ASD SPORTACTION M 139 V1M 6336
462 ROMANN Herve 26h 54' 01 SEM FRA - PCA CCA ROUFFACH M 219 SEM 6431
463 GOUELLO Antoine 26h 54' 25 SEM FRA - M 220 SEM 6278
464 GRANGER Pascal 26h 54' 48 V2M FRA - JOGGING CLUB VeRANN M 48 V2M 7954
465 BURNICHON Jean Luc 26h 54' 56 V1M FRA - M 140 V1M 6799
466 HERRMANN Sebastien 26h 58' 21 V1M FRA - M 141 V1M 6458
467 TETAZ Joel 26h 59' 43 V1M FRA - FAC M 142 V1M 7702
468 AUGUSTINE Nathan 27h 00' 13 V1M USA - TRAIL MONSTER RUNNI M 143 V1M 8086
469 MERCADER VILA Ernest 27h 02' 05 SEM ESP - FISIOBISAURA M 222 SEM 7938
469 MERCADER VILA Eduard 27h 02' 05 SEM ESP - FISIO BISAURA M 221 SEM 7459
471 ALDUS Daniel 27h 02' 10 SEM GBR - CITY OF HULL AC M 223 SEM 6958
472 ARNAU MONELL Jordi 27h 02' 57 V1M ESP - CENTRE EXCTA. CARDO M 144 V1M 8057
473 CRUSAT Albert 27h 02' 58 V1M ESP - 4000PEUS M 145 V1M 8001
474 MINIHANE Mark 27h 03' 04 V1M GBR - M 146 V1M 7429
475 JACQUINOT Laurent 27h 03' 26 V1M FRA - M 148 V1M 6538
475 CORCESSIN Sebastien 27h 03' 26 V1M FRA - ESPeRANCE ENDURANCE M 147 V1M 6310
477 ROLFE Benjamin 27h 03' 31 V1M GBR - M 149 V1M 6290
478 BONTEMPS Luc 27h 03' 34 V2M BEL - ARCH M 49 V2M 7755
479 TERRAL Alexandre 27h 03' 57 SEM FRA - TEAM RANDO RUNNING M 224 SEM 8007
480 GOOBERMAN HILL Rachael 27h 04' 00 V1F GBR - F 15 V1F 6837
481 LALITCH Olivier 27h 04' 40 V1M FRA - ATHLETIC PONT REAN M 150 V1M 6793
482 PERSELLO Laurent 27h 05' 12 V1M FRA - TEAM VAUNAGE OUTDOO M 151 V1M 8005
483 HAMMER Bryan 27h 05' 14 V1M USA - M 152 V1M 6489
484 SARTI Guillaume 27h 06' 17 V1M FRA - M 153 V1M 7415
485 HERNANDEZ BARROSO Marcos 27h 06' 19 V1M ESP - M 154 V1M 6691
486 SOUTEYRAND Paul Emmanuel 27h 06' 23 SEM FRA - M 225 SEM 6580
487 GIOVANNANGELO Alain 27h 06' 24 V3M BEL - ESM M 4 V3M 7869
488 BERNARD Christophe 27h 06' 48 V1M FRA - M 155 V1M 7974
489 LAROCHE Edouard 27h 07' 24 SEM FRA - M 226 SEM 7076
490 DESPESSE Jean Marie 27h 08' 17 V2M FRA - JCPORTOIS M 50 V2M 6992
491 MEYNIER Gregory 27h 09' 02 SEM FRA - DSN 74 M 227 SEM 7817
492 AUCLAIRE Edouard 27h 09' 22 SEM FRA - M 228 SEM 7666
493 BOUDSOCQ Stephane 27h 09' 39 SEM FRA - GRAC NOUZONVILLE M 229 SEM 6662
494 MOZO FLORES Laura 27h 10' 22 SEF ESP - Trail Running Onil F 26 SEF 6329
495 LILLA Archimede 27h 10' 23 V1M ITA - G.S. CAI SORA M 156 V1M 6338
496 LOCATELLI Valentino 27h 10' 30 SEM ITA - ROCCA RUNNER M 230 SEM 7955
497 CORDONNIER Ludovic 27h 10' 50 SEM FRA - Team Ceramiq M 231 SEM 6364
498 TREIA Stephane 27h 10' 59 SEM FRA - M 232 SEM 8046
499 BORCSOK Andras 27h 11' 39 V2M HUN - TATABANYAI SC M 51 V2M 8053
500 SACCHI Massimo 27h 12' 34 V1M ITA - GEL GALBIATE M 157 V1M 7120
501 ZALEWSKI Dariusz 27h 14' 50 SEM POL - BAMBARYLA TEAM M 234 SEM 8063
501 KUKULA Michal 27h 14' 50 SEM POL - M 233 SEM 7932
503 CHARRE Jean Louis 27h 15' 41 V3M FRA - M 5 V3M 7014
504 LEGER Sarah 27h 15' 57 V1F FRA - F 16 V1F 7439
505 CANCELOS GARCIA Jose 27h 17' 53 V1M AND - ECPCGR M 158 V1M 7553
506 SANTANA HENRIQUEZ Jonatan 27h 17' 56 SEM ESP - CD BOLETRAI DE TERO M 236 SEM 6422
506 MOLINA Toni 27h 17' 56 SEM ESP - UEU M 235 SEM 6312
508 JOVE Eduard 27h 18' 00 SEM ESP - M 239 SEM 7966
508 SEGU GARCIA Albert 27h 18' 00 SEM ESP - LLUDRIGONS ORCS M 238 SEM 7915
508 RODRIGUEZ BAUTISTA Gerard 27h 18' 00 SEM ESP - LLODRIGONS ORCS M 237 SEM 6656
511 QUILLET Cedric 27h 18' 48 SEM FRA - M 240 SEM 6935
512 PASTORE Maurizio 27h 19' 37 V2M ITA - M 52 V2M 7066
513 REUILLY Guillaume 27h 20' 11 SEM FRA - M 241 SEM 7668
513 GRILLI Carlo 27h 20' 11 V1M ITA - SDS L'AQUILA M 159 V1M 7580
515 GIRAUDET DE BOUDEMANGE Benoit 27h 20' 26 SEM FRA - CLUB SSV M 242 SEM 6899
516 CLERC Jerome 27h 20' 27 V1M FRA - M 160 V1M 6637
517 COLANGE Alain 27h 20' 55 V1M FRA - SNG M 161 V1M 7297
518 MITTAINE Frederic 27h 21' 26 V2M FRA - CAC39 M 53 V2M 6343
519 VANOTTI Bertrand 27h 21' 28 V1M FRA - M 162 V1M 7812
520 MADRIGNAC Jerome 27h 21' 31 SEM FRA - M 243 SEM 6309
521 INUI Ken 27h 21' 52 SEM JPN - AARHUS UNIVERSITY, M 244 SEM 6446
522 CLAR Mathieu 27h 21' 59 V1M FRA - CGF MULHOUSE M 163 V1M 7334
523 POCCARD Jerome 27h 22' 46 V1M FRA - M 164 V1M 7557
524 CHATAIGNIER Remi 27h 22' 47 V2M FRA - M 54 V2M 7237
525 SCHROEGEL Claudia 27h 23' 17 SEF GER - AR ENDURANCE SPORTS F 27 SEF 6381
526 GALASSI Cristina 27h 23' 27 V2F ITA - SCI CLUB CORRADO GE F 10 V2F 6456
527 LOCHON Romain 27h 24' 25 SEM FRA - M 245 SEM 6889
528 VERIEN Samy 27h 24' 26 SEM FRA - COUREURS DE FOND VI M 246 SEM 7772
529 CARDONA VASCO Gloria 27h 25' 09 SEF COL - F 28 SEF 6665
530 NEGRI PINTO DA SILVA Fatima 27h 26' 24 SEF POR - GINASIO QUINTA DO V F 29 SEF 8125
531 FAUVILLON Serge 27h 26' 25 V1M FRA - TRAILER DU MoLE M 165 V1M 7434
532 BAGSHAW Sam 27h 26' 31 SEM GBR - M 247 SEM 7019
533 BETEMPS Aurelio 27h 26' 50 V1M ITA - M 166 V1M 7146
534 M GONZALEZ RAMIREZ Jesus 27h 27' 08 SEM ESP - Segorunners M 248 SEM 7709
535 GARCIA COBOS Jorge 27h 27' 12 SEM ESP - DIBAQ M 249 SEM 6333
536 ALI OK Mehmet 27h 27' 31 V1M TUR - VODAFONE TR M 167 V1M 7327
537 HERFURT Ute 27h 28' 25 V2F GER - LV LIMBACH 2000 F 11 V2F 7250
538 DELLING Thomas 27h 28' 27 V1M GER - LV LIMBACH 2000 M 168 V1M 7246
539 FAIVRE Julien 27h 29' 22 V1M FRA - M 169 V1M 6859
540 LUBANS Gatis 27h 30' 09 SEM LAT - MARATONAKLUBS M 250 SEM 7649
541 PELLEGRINO Giovanni 27h 30' 27 V1M ITA - I CAN FLY M 170 V1M 6334
542 GUILBERT David 27h 31' 07 SEM FRA - M 251 SEM 6289
543 LE TUTOUR Mathieu 27h 31' 12 SEM FRA - ESPRIT TRAIL ANJOU M 252 SEM 7650
544 BOUCHET Willy 27h 31' 14 SEM FRA - TEAM CESBRON M 253 SEM 7660
545 LANDAIS Thierry 27h 32' 46 V1M FRA - S/L CJAC M 171 V1M 7778
546 KRASYNSKA Sylvain 27h 33' 00 SEM FRA - M 254 SEM 7137
547 FEVRIER Yan 27h 33' 01 SEM FRA - M 255 SEM 6257
548 CERUTTI Guillaume 27h 33' 16 SEM FRA - M 256 SEM 6827
549 CERUTTI Frederic 27h 33' 22 V2M FRA - M 55 V2M 6822
550 LAVAL Regis 27h 33' 35 V1M FRA - M 172 V1M 7064
551 COLINET Steve 27h 34' 15 SEM BEL - M 257 SEM 7830
552 MAIDORN GROTH Axel 27h 34' 30 V1M GER - TSV CALW M 173 V1M 6545
553 MABILOTTE Franck 27h 35' 11 V1M FRA - VERT M 174 V1M 7543
554 TISSOT Loic 27h 35' 14 V1M FRA - V.E.R.T M 175 V1M 7141
555 ZANELLI Marc 27h 35' 46 V1M FRA - M 176 V1M 7964
556 LOUBET Isabelle 27h 35' 52 V1F FRA - F 17 V1F 7641
557 SKILLBORG Robert 27h 36' 25 SEM SWE - M 258 SEM 6357
558 PERBEY Fabien 27h 36' 52 V1M FRA - Mauguio Carnon Tria M 177 V1M 7145
559 BARTAKOVICS Balazs 27h 37' 03 SEM HUN - M 259 SEM 6425
560 SMITH Linda 27h 37' 37 V2F GBR - COSMIC HILLBASHERS F 12 V2F 7758
561 MILOU Nathalie 27h 38' 02 V1F FRA - F 18 V1F 7654
562 MILOU Fabrice 27h 38' 03 V1M FRA - M 178 V1M 7652
563 JOUNEAU Bertrand 27h 39' 07 V1M FRA - M 179 V1M 6222
564 VAN DER BIEST Mathieu 27h 39' 08 V1M FRA - M 180 V1M 6220
565 MARIN Patrice 27h 39' 57 V2M FRA - M 56 V2M 7248
566 ROTTIERS Ken 27h 40' 15 SEM BEL - M 260 SEM 8092
567 LOZANO Jose Felix 27h 41' 20 V1M ESP - NEVER STOP RUNNING M 181 V1M 6644
568 LANZI Thomas 27h 41' 56 SEM FRA - M 261 SEM 7109
569 DILL Bertrand 27h 42' 27 V1M FRA - M 182 V1M 7695
570 ZARCO BARRERA Emilio 27h 43' 59 V1M ESP - CLUB EXC MADTEAM M 183 V1M 7148
571 MORJON Laurent 27h 44' 03 V1M FRA - LISSES AC M 184 V1M 7157
572 JACQ Davy 27h 44' 15 SEM FRA - TEAM LIFE EXPERIENC M 262 SEM 8030
573 LOCHET Philippe 27h 44' 57 V1M FRA - M 185 V1M 6921
574 POUSSOT Benoit 27h 45' 35 SEM FRA - M 263 SEM 7836
575 BLANC Cyril 27h 46' 22 V1M FRA - MARSEILLE TRAIL CLU M 186 V1M 7380
576 ROCHEREUIL Philippe 27h 46' 39 V2M FRA - UA SOCIETE GENERALE M 57 V2M 6960
577 BERTHION Matthieu 27h 48' 16 SEM FRA - M 264 SEM 7775
578 CROIZILLE Arnaud 27h 49' 24 V1M FRA - M 187 V1M 7656
579 HUTCHINSON Brian 27h 49' 32 V1M IRL - UCD ROOM 22 RUNNERS M 188 V1M 6273
580 FONTANA Gianpaolo 27h 51' 11 V1M ITA - S.A. VALCHIESE M 189 V1M 7934
581 TESTA Antonio 27h 52' 06 V1M ITA - M 190 V1M 7780
582 SKEDGELL Steve 27h 52' 23 V1M GBR - 100 MARATHON CLUB M 191 V1M 7858
583 EDUARDO JUNIOR Silvio 27h 53' 09 V1M BRA - MLMIXRUN M 192 V1M 6557
584 MOSER Christophe 27h 53' 34 V1M SUI - M 193 V1M 6844
585 ASCENZI Sergio 27h 53' 54 V2M ITA - PRIVATO M 58 V2M 7395
586 GEMELLI Ezio Luigi 27h 53' 56 V1M ITA - TEAM GAL SPORT M 194 V1M 7394
587 DAVID Emma 27h 54' 14 SEF GBR - NIDD VALLEY ROAD RU F 30 SEF 7098
588 FREYCENON Olivier 27h 57' 26 V1M FRA - TEAM BEN RUN M 195 V1M 7329
589 ESPARON Mathieu 27h 57' 29 SEM FRA - TRAIL & DEFIS SPORT M 265 SEM 6352
590 MORALES Erwin 28h 00' 10 SEM MEX - M 266 SEM 8083
591 LEMONSU Stephan 28h 01' 52 V1M FRA - SAMOeNS TRAIL TEAM M 196 V1M 7939
592 VARADAS Ilias 28h 02' 01 V1M GRE - APOLLON D. A. M 197 V1M 7823
593 GASKELL Richard 28h 03' 55 SEM GBR - M 267 SEM 6539
594 PILSBORG Tomas 28h 04' 09 V1M DEN - PILSBOY UNITED M 198 V1M 6801
595 LAIR Fabrice 28h 04' 19 V1M FRA - M 199 V1M 7577
596 BERNE Nicolas 28h 05' 13 V1M FRA - BAGNOLS MARCOULE AT M 200 V1M 7359
597 LOUBET Gilles 28h 07' 34 V1M FRA - TRIANDINE M 201 V1M 6982
598 BEZERRA Humberto Fabio 28h 08' 06 SEM POR - CAES D'AVENIDA M 268 SEM 7868
599 SURDEAU Jordane 28h 08' 15 SEM FRA - CMBM M 269 SEM 6848
600 MEDEIROS Andre 28h 09' 40 V1M BRA - M 202 V1M 6591
601 BIBARD Laurent 28h 09' 48 SEM FRA - TEAM RAIDLIGHT FFA M 270 SEM 6676
602 GODAYOL PUJOL Jordi 28h 10' 25 SEM ESP - UNIO EX. VIC LLuna M 271 SEM 7365
603 CODINA ALES Nuria 28h 10' 27 V1F ESP - SICORIS CLUB LLEIDA F 19 V1F 8068
604 LUKSCH Marcus 28h 11' 48 V1M GER - M 203 V1M 6437
605 LAMADON Ludovic 28h 13' 21 SEM FRA - M 272 SEM 7410
606 BOUTET Cedric 28h 13' 43 SEM BEL - M 273 SEM 6477
607 FICHOT Aurore 28h 13' 45 SEF FRA - F 31 SEF 6549
608 DROL Primoz 28h 14' 43 V1M SWE - M 204 V1M 7662
609 MULLAN Martin 28h 15' 00 V1M IRL - B.A.R.F M 205 V1M 6881
610 TURAN Cenk Kasim 28h 15' 56 V1M TUR - M 206 V1M 8047
611 ZEZZA Michele 28h 16' 09 SEM ITA - M 274 SEM 6840
612 BRAY Julien 28h 16' 15 SEM FRA - M 275 SEM 6497
613 DESBONNET Simon 28h 16' 16 SEM FRA - M 276 SEM 6597
614 BERTRAND Valery 28h 19' 36 SEM BEL - RBC RUNNERS M 277 SEM 7303
615 BELLAY Bruno 28h 19' 57 V2M FRA - ACNA ANDUZE M 59 V2M 7009
616 BOURGEOIS Arnaud 28h 20' 32 SEM FRA - M 278 SEM 6952
617 BURNIAT Etienne 28h 20' 34 V2M BEL - RCB M 60 V2M 7806
618 HOULOT Geoffroy 28h 20' 45 V1M FRA - M 207 V1M 6320
619 WENDLING Christophe 28h 20' 57 V2M FRA - M 61 V2M 6759
620 BRES Stephane 28h 21' 21 V2M FRA - M 62 V2M 7614
621 USKI Eric 28h 23' 42 V1M FRA - M 208 V1M 7725
621 LEROUX Eric 28h 23' 42 SEM FRA - M 279 SEM 7366
623 HOLDCROFT Ian 28h 24' 34 V1M GBR - M 209 V1M 8054
624 DUPONT Emilien 28h 24' 41 SEM FRA - AS CHU CAEN M 280 SEM 6373
625 URBANSKI Robert 28h 24' 59 V1M POL - AZS AWFIS GDANSK RO M 210 V1M 7605
626 BURTON Julien 28h 26' 04 SEM BEL - HFR TRAIL TEAM M 281 SEM 6441
627 PECQUEUR Helene 28h 26' 40 SEF FRA - F 32 SEF 6791
628 CLARK Richard 28h 26' 50 SEM GBR - M 282 SEM 7318
629 LEROY Theo 28h 27' 04 V2M BEL - M 63 V2M 6487
630 JAOUEN Stephane 28h 27' 17 V1M FRA - M 211 V1M 7213
631 DAVID Stephane 28h 27' 30 V2M FRA - AS ALTIS TOPPAN M 64 V2M 8100
632 MICHON Yves 28h 27' 33 V1M FRA - FOISSIAT BRESSE RUN M 212 V1M 6635
633 HILLION Francis 28h 27' 35 V2M FRA - M 65 V2M 7370
634 ELZINGRE Yves 28h 28' 29 V2M FRA - M 66 V2M 7349
635 CORNEUX Christine 28h 28' 44 V2F FRA - F 13 V2F 6828
636 VACHEY Patrice 28h 29' 50 V1M FRA - M 213 V1M 7478
637 NEVES Nuno 28h 30' 08 V1M POR - NEL PEDATLETA M 214 V1M 6764
638 MOULLEC Jean Baptiste 28h 30' 17 SEM FRA - M 283 SEM 7135
639 BEAUFRETON Vincent 28h 30' 53 V1M FRA - ATRAS M 215 V1M 7798
640 MAUBERT Olivier 28h 31' 57 V1M FRA - M 216 V1M 7604
641 CEKSTERS Aigars 28h 32' 50 SEM LAT - VSK NOSKRIEN M 284 SEM 6802
642 HOUEL Fred 28h 33' 00 V1M FRA - M 217 V1M 7344
643 FINK Alain 28h 33' 09 V1M BEL - M 218 V1M 6236
644 ROMET Quentin 28h 33' 11 SEM FRA - M 286 SEM 6512
644 FABRE Nicolas 28h 33' 11 SEM FRA - M 285 SEM 6479
646 CASSAGNES Louis 28h 33' 12 SEM FRA - M 287 SEM 7023
647 T HTINEN Jaakko 28h 33' 19 SEM FIN - OULU TRAIL RUNNING M 288 SEM 6503
648 SLEZIAK Maciej 28h 33' 27 SEM POL - M 289 SEM 7617
649 TELIAS Sebastian 28h 33' 42 SEM CHI - VULCANO ULTRA TRAIL M 290 SEM 6972
650 LYON Horacio 28h 33' 43 SEM CHI - ULTRAMAN M 291 SEM 6652
651 PERNEL Yann 28h 34' 02 V1M FRA - Asso Sidel M 219 V1M 7788
652 GAUTIER Laurent 28h 34' 06 V2M FRA - ESSPO M 67 V2M 6432
653 LECOINTE Heloise 28h 34' 57 SEF FRA - VAL DE SOMME F 33 SEF 7537
654 GRASSI Stefano 28h 35' 20 SEM ITA - TEAM MUD&SNOW ASD M 292 SEM 6607
655 CUNHA Sergio 28h 35' 28 SEM POR - M 293 SEM 7591
656 FAYNOT Nicolas 28h 37' 47 V1M FRA - M 220 V1M 7646
657 DRAGUIS Jeremy 28h 38' 41 SEM FRA - MILLES PATTES MeZE M 294 SEM 6947
658 ORTIZ Robert 28h 39' 03 V2M FRA - AMC AUBAGNE M 68 V2M 7457
659 BORDE Jeremy 28h 39' 10 SEM FRA - M 295 SEM 6998
660 ANSELMA Roberto 28h 39' 26 V1M ITA - PAM MONDOV M 221 V1M 7442
661 ZAMORA TORRES Eunice Abigahil 28h 40' 01 SEF MEX - ENDURANCE F 34 SEF 7685
662 DOKKEDAL Martin 28h 40' 27 V1M DEN - POSSEDAL M 222 V1M 7679
663 BOUDIN Stephane 28h 41' 25 V1M FRA - SEZANNE ATHLE M 223 V1M 6938
664 RENARD Delphine 28h 41' 52 SEF BEL - F 35 SEF 8135
664 MAZZOLI Jean Christophe 28h 41' 52 V1M FRA - SANS BORNES ST DIDI M 224 V1M 7794
664 TOURNAY Sandrine 28h 41' 52 V1F FRA - CHAMBeRY TRIATHLON F 20 V1F 7771
667 ANDRe Carlos 28h 41' 57 V1M POR - M 225 V1M 7038
668 LE BRUN Thierry 28h 41' 58 V1M FRA - ARSUDLAC M 226 V1M 7261
669 RUBINS Ivo 28h 42' 42 SEM LAT - VSK NOSKRIEN M 296 SEM 6766
670 CHALVET Laurent 28h 42' 51 V1M FRA - SALTA BARTAS M 227 V1M 7022
671 DUQUESNOY Roger 28h 43' 41 V4M BEL - M 1 V4M 7176
672 VANDER LINDEN Joris 28h 44' 56 V2M BEL - 7RAID M 69 V2M 6563
673 PIERLOVISI Xavier 28h 46' 18 V2M FRA - CORSICA SPORT MEZZA M 70 V2M 7573
674 WIELA Mariusz 28h 46' 26 SEM POL - SIERADZBIEGA.PL M 297 SEM 7917
675 LEVANNIER Loic 28h 46' 34 SEM FRA - AMETRA M 298 SEM 7010
676 BARBIERI Maria Cristina 28h 46' 55 V1F ITA - LUPI D'APPENNINO F 21 V1F 7440
677 EL IDRISSI Mustafa 28h 46' 57 V1M BEL - M 228 V1M 6989
678 MORRIS David 28h 47' 09 SEM GBR - M 299 SEM 7735
679 PINAULT Damien 28h 47' 12 V1M USA - M 229 V1M 6745
680 KUSIAK Piotr 28h 49' 27 V2M POL - M 71 V2M 7718
681 LOPES Herve 28h 49' 41 V1M FRA - M 230 V1M 7210
682 TAYLOR Jon 28h 50' 42 V1M GBR - M 231 V1M 6387
683 DEFFAYET Guillaume 28h 50' 47 SEM FRA - M 300 SEM 6400
684 BRUNO Paolo 28h 51' 23 SEM ITA - M 301 SEM 7490
685 THIERRY Christophe 28h 51' 33 V1M FRA - AS BOLOGNE M 232 V1M 6673
686 VALLIVERO Corrado 28h 52' 31 V1M ITA - BIELLA RUNNING A.S. M 233 V1M 7121
687 BORTOLOTTI Marcello 28h 53' 12 V1M ITA - M 234 V1M 7028
688 QUETIN Christophe 28h 55' 33 V1M FRA - M 235 V1M 7200
689 CARDON Romuald 28h 58' 08 V1M FRA - TEAM BE.EZ RIDER M 236 V1M 6834
690 AMOEDO NatAlia 28h 58' 54 SEF POR - F 36 SEF 6965
691 TEBALDI Massimiliano 28h 59' 03 V1M ITA - AMATORI ATLETICA CH M 237 V1M 6256
691 MARINI Massimo 28h 59' 03 V2M ITA - AMATORI ATLETICA CH M 72 V2M 6251
693 BABUTY Philippe 29h 01' 55 V3M FRA - SCAB M 6 V3M 7435
694 MISIURNY Marc 29h 02' 38 V3M FRA - VYTTAJOG M 7 V3M 6814
695 PERICAS PALOU Antoni 29h 03' 03 SEM ESP - M 302 SEM 6994
696 VENNEGUES Elise 29h 04' 39 SEF FRA - F 37 SEF 6761
697 BOULOT eric 29h 06' 42 V2M FRA - M 73 V2M 7475
698 FONTAINE Marie Christine 29h 07' 31 V2F FRA - ESL TERNAY F 15 V2F 7448
698 DE NAILLY Veronique 29h 07' 31 V2F FRA - ESL TERNAY F 14 V2F 7446
700 MOULIS Frederic 29h 09' 07 SEM FRA - FAB'ULOUS M 303 SEM 7262
701 GUERIN Vincent 29h 10' 08 SEM FRA - ENT'RAID49 M 304 SEM 7914
702 GOFFE Nicolas 29h 10' 11 SEM BEL - M 305 SEM 6302
703 FIGUEROA LAGO Jose Antonio 29h 10' 16 SEM ESP - M 306 SEM 6275
704 RAIMAT QUINTANA Carles 29h 10' 37 V1M ESP - CEAR CENTRE EXCURSI M 238 V1M 6385
705 COSTA VILAR Jordi 29h 10' 41 V1M ESP - A.E. MATXACUCA M 239 V1M 7285
706 CORRAL Eva 29h 10' 43 V1F ESP - MATXACUCA F 22 V1F 7562
707 SAUTIER Gregory 29h 11' 14 V1M FRA - M 240 V1M 7377
708 LE GUEN Fabrice 29h 12' 02 V1M FRA - M 241 V1M 7653
709 ANTHOINE Mathieu 29h 12' 10 SEM FRA - M 307 SEM 7393
710 LAURENT Fabien 29h 14' 00 V2M FRA - AMBERIEU MARATHON M 74 V2M 7495
711 MORO Terry 29h 14' 31 V2M ITA - NAC M 75 V2M 7897
712 DECORNOY Narcisse 29h 15' 09 V1M FRA - M 242 V1M 6639
713 BENAMOR Sebastien 29h 15' 42 SEM FRA - M 308 SEM 7827
714 ESTARELLAS CABOT Antonio 29h 15' 50 V1M ESP - M 243 V1M 6532
715 LAVILLAT Bernard 29h 16' 19 V3M FRA - CAF Annecy M 8 V3M 6917
716 SICAUD Stephane 29h 16' 26 V1M FRA - M 244 V1M 7053
717 GUILLEMONT Olivier 29h 18' 09 V1M FRA - CYT91 M 245 V1M 6853
718 MARCONCINI Massimo 29h 18' 13 SEM ITA - A.S.D. COURMAYEUR T M 309 SEM 7829
719 BLANCHET Andre 29h 18' 14 SEM ITA - M 310 SEM 7452
720 MAZZONI Claudio 29h 18' 15 V1M ITA - M 246 V1M 6715
720 ARCARO Gianluca 29h 18' 15 SEM ITA - M 311 SEM 6672
722 LUKAS Stefan 29h 18' 55 V1M GER - LOSS LOOFE M 247 V1M 7797
723 RIOUX Pierre 29h 19' 21 SEM FRA - M 312 SEM 6252
724 MERCIER Jean Patrick 29h 19' 51 SEM FRA - M 313 SEM 7114
725 FIGUEIREDO Joao 29h 20' 17 V1M POR - M 248 V1M 6943
726 STEUNEBRINK Mirjam 29h 20' 18 SEF NED - F 38 SEF 7485
727 BEGOU Cyrille 29h 20' 20 V2M FRA - M 76 V2M 7731
728 JEZEQUEL Bernard 29h 22' 10 V2M FRA - AAA DU LYONNAIS M 77 V2M 7507
729 SCHARPENBERG Bert 29h 22' 23 SEM GER - M 314 SEM 6367
730 TREVIEN Fabrice 29h 23' 36 V1M FRA - M 249 V1M 7331
731 LABISSE Sebastien 29h 23' 58 SEM FRA - M 315 SEM 6214
732 GRIFFIT Mylene 29h 25' 04 SEF FRA - CA VEYNES F 39 SEF 7414
733 CADIC Yann 29h 25' 27 SEM FRA - M 316 SEM 7059
734 FOUQUERAY Marie Pierre 29h 25' 57 V1F FRA - AC LA CHAPELLE SUR F 23 V1F 7099
735 SALAMON Gerard 29h 26' 27 SEM FRA - M 317 SEM 7587
736 TOUR Cyril 29h 26' 30 V1M FRA - VERSAILLES TRIATHLO M 250 V1M 8064
737 LEICH Kersten 29h 27' 11 V2M GER - WWW.TRAILRUNNINGIMN M 78 V2M 6618
738 FRANQUESA Carles 29h 28' 09 SEM ESP - M 318 SEM 7368
739 THIeBAUT Jean Philippe 29h 28' 11 V1M BEL - LES ECLATeS PeRUWEL M 251 V1M 6699
740 KEREKGYARTO Peter 29h 28' 21 SEM HUN - EGRI TRIATLON CLUB M 319 SEM 7743
741 KALICUN Kilian 29h 29' 05 SEM FRA - 3?CCT M 320 SEM 8130
742 WORETH Dominique 29h 29' 49 V1M FRA - CMBM M 252 V1M 7247
743 OLAFSSON Gudmundur 29h 29' 55 V1M ISL - HREINDYRAFJELAGID M 253 V1M 6524
744 PERRUCHIONE Franck 29h 30' 15 V2M FRA - CMBM M 79 V2M 6912
745 SUZUKI Katsuhisa 29h 30' 16 V1M JPN - ADIDAS M 254 V1M 7599
746 FABRON Jerome 29h 30' 58 V1M FRA - M 255 V1M 6483
747 BERNARD Philippe Jacques 29h 31' 09 V1M FRA - M 256 V1M 7187
748 CENTIS Didier 29h 31' 11 V1M FRA - M 257 V1M 7192
749 HUGILL Shane 29h 31' 44 SEM GBR - M 321 SEM 7523
750 ADDISON Terence 29h 31' 45 V2M GBR - KIRKINTILLOCH OLYMP M 80 V2M 7258
751 BALDET Loic 29h 31' 50 SEM FRA - Sports Nature Levez M 322 SEM 6730
752 GHIONE Marco 29h 32' 49 V1M ITA - M 258 V1M 6388
753 DESCREUX Paul 29h 32' 58 V2M FRA - COUREURS SUR ROUTE M 81 V2M 7593
754 FUJIOKA Toru 29h 33' 09 SEM JPN - M 323 SEM 7944
755 MORET Patrick 29h 33' 39 V1M FRA - M 259 V1M 8124
756 CRESPEL Guillaume 29h 34' 35 SEM FRA - M 325 SEM 8059
756 POTIER Romain 29h 34' 35 SEM FRA - M 324 SEM 6392
758 CASTANIE Laurent 29h 35' 29 SEM FRA - M 326 SEM 7029
759 DE NARDIN Mauro 29h 35' 45 V2M ITA - M 82 V2M 7506
760 FAUGERAS Gilles 29h 36' 29 V1M FRA - NTN SNR M 260 V1M 7627
761 ROSSBERG Volker 29h 36' 55 V2M GER - T REX TEAM M 83 V2M 6444
762 ANDOURA Sharif 29h 37' 45 V1M BEL - M 263 V1M 6709
762 NAULIN Alban 29h 37' 45 V1M FRA - M 262 V1M 6283
762 BOVO Nicolas 29h 37' 45 V1M FRA - M 261 V1M 6270
765 TYSZKIEWICZ Rafal 29h 37' 51 V1M POL - COLUMBIA M 264 V1M 6212
766 PIEKIELKO Pierre 29h 38' 12 V2M FRA - PASS RUNNING M 84 V2M 7272
767 SARGE Gilles 29h 38' 13 V1M FRA - M 265 V1M 6304
768 SABRAN BERTIN Delphine 29h 38' 15 V2F FRA - ASVEL VILLEURBANNE F 16 V2F 7274
768 NAHI Jawad 29h 38' 15 SEM FRA - TTR M 327 SEM 6355
770 ADRIANSSENS Serge 29h 39' 54 V2M BEL - M 85 V2M 6397
771 RIBES CASTELLS Merce 29h 40' 59 V1F ESP - CLUB EXCURSIONISTA F 24 V1F 7031
771 CARRERA Josep 29h 40' 59 V1M ESP - CLUB EXCURSIONISTA M 266 V1M 6615
773 DEJEAN Olivier 29h 41' 06 V2M FRA - US MeTRO M 86 V2M 6667
774 USELE Guna 29h 41' 13 SEF LAT - VSK NOSKRIEN F 40 SEF 7326
775 REUSE Janine 29h 42' 20 V2F SUI - F 17 V2F 6765
776 LORRAIN Yoann 29h 42' 21 SEM FRA - BIP BIP ESPRELS M 328 SEM 7355
777 LIEBMANN Stephane 29h 44' 33 V2M FRA - TOS ATHLETISME M 87 V2M 7312
778 CASTAING Florine 29h 44' 34 V1F FRA - F 25 V1F 6758
779 VANCAKOVA Magdalena 29h 45' 14 V2F CZE - GERONTCLUB F 18 V2F 6872
780 FAIT Frantisek 29h 45' 15 V1M CZE - GERONTCLUB M 267 V1M 7056
781 BOURRET Joseph 29h 45' 26 V2M FRA - M 88 V2M 6756
782 TISANe Nicolas 29h 45' 40 SEM FRA - LOLU CAKE M 329 SEM 6288
783 CARUBELLI Diego 29h 46' 50 V1M ITA - ASD MARATHON CREMON M 268 V1M 6372
784 BENAZZOUZ David 29h 47' 02 V1M FRA - UA CHAROLAIS BRIONN M 269 V1M 8102
785 VANDE GHINSTE Christophe 29h 47' 12 V2M BEL - BORN TO RUN M 89 V2M 7123
786 LEMOINE Christophe 29h 47' 14 V1M FRA - M 270 V1M 8023
787 SCHILDER Holger 29h 47' 29 V2M GER - RENNSTEIGLAUFVEREIN M 90 V2M 7074
788 GUENEUGUES Anthony 29h 47' 43 SEM FRA - M 330 SEM 7005
789 DUVALL Jean 29h 47' 52 V2F USA - F 19 V2F 8069
790 GARREAU Charles 29h 48' 39 SEM FRA - M 331 SEM 6868
791 PHILBE Germain 29h 48' 41 V1M FRA - AJAMARATHON M 271 V1M 7903
791 GIL Placido 29h 48' 41 V2M FRA - M 91 V2M 7584
791 MOINET Jacky 29h 48' 41 V3M FRA - CAF MEYTHET M 9 V3M 6924
794 BLACHE Alain 29h 49' 23 V2M FRA - JCPORTOIS M 92 V2M 6807
795 ZAJACZ Jean Pierre 29h 49' 48 V1M FRA - FR'ANSE M 272 V1M 6575
796 HUNTER Daniel 29h 50' 11 V1M GBR - M 273 V1M 6906
797 CURE Olivier 29h 50' 34 V1M FRA - M 274 V1M 7855
798 SAGNOL Philippe 29h 50' 54 V2M FRA - CAF GARDANNE M 93 V2M 7824
798 GRISORIO Vincenzo 29h 50' 54 V1M ITA - A.S. Amatori Villa M 275 V1M 6468
800 MARTIN Nathalie 29h 51' 05 V1F FRA - JOGGING CLUB DE VER F 26 V1F 6377
801 COATANNOAN Sebastien 29h 51' 11 V1M FRA - M 276 V1M 7201
802 ARNOLD Andrew 29h 51' 17 V2M GBR - M 94 V2M 6729
803 MOREL Olivier 29h 51' 59 V1M FRA - M 277 V1M 6835
804 GAGNAIRE Guillaume 29h 52' 24 V1M FRA - M 278 V1M 7450
805 SERRANO BELLIDO Manuel 29h 53' 14 V1M ESP - MONTANEROS JABALCUZ M 279 V1M 7765
806 NIZIOL Marian 29h 53' 33 V2M POL - M 95 V2M 7147
807 FIEGA Ryszard 29h 53' 34 V2M POL - MARATON GORLICE M 96 V2M 7238
808 CAMMAROTA Massimiliano 29h 53' 37 V1M ITA - M 280 V1M 6267
809 BAUDRY Alexis 29h 54' 57 SEM FRA - M 332 SEM 7623
810 BREMAUD Noel 29h 55' 11 V2M FRA - ENTENTE DES MAUGES M 97 V2M 6379
811 PROVETTINI Nicol 29h 55' 43 SEM ITA - TEAM MUD&SNOW ASD M 333 SEM 6817
812 ONADU Jean Luc 29h 56' 50 V2M FRA - M 98 V2M 6645
813 GARREL Yoann 29h 56' 55 SEM FRA - AL VOIRON M 334 SEM 6825
814 GOSETTI Claudio 29h 57' 16 V2M ITA - ASD COURMAYEUR TRAI M 99 V2M 7834
815 SALVADORI Michela 29h 57' 19 V1F ITA - F 27 V1F 7323
816 SERAFIN Eleonora 29h 57' 20 V1F ITA - Team Baroli Sport F 28 V1F 6502
817 LEROUX Marc 29h 57' 27 V1M FRA - M 281 V1M 7016
818 JEAN Philippe 29h 57' 41 V2M FRA - M 100 V2M 7642
819 BAGLAND Nicolas 29h 57' 52 V1M FRA - J3 TRIATHLON AMILLY M 282 V1M 7228
820 QUILL Pat 29h 57' 58 V1M IRL - CRUSADERS ATHLETICS M 283 V1M 7126
821 BESNARD Emmanuel 29h 58' 15 V2M FRA - M 101 V2M 6209
822 MURDOCH David 29h 58' 50 V1M GBR - M 284 V1M 6878
823 MARTIN Carol 29h 58' 51 V1F GBR - F 29 V1F 6871
824 GAGGERO Ugo 30h 01' 10 V1M ITA - M 285 V1M 6903
825 ALFIER Alessio 30h 01' 11 SEM ITA - GSD EUROBIKE SWIM & M 335 SEM 6393
826 COMBET MYRIAM 30h 01' 19 V2F FRA - F 20 V2F 6812
827 VEIPA Dace 30h 02' 22 SEF LAT - VSK NOSKRIEN F 41 SEF 6909
828 VISNEVSKIS Gatis 30h 02' 23 SEM LAT - PIE DABAS.NET M 336 SEM 7896
829 ROUZIC Yvon 30h 02' 32 SEM FRA - M 337 SEM 6208
830 GIDEL Arnaud 30h 02' 37 V1M FRA - M 286 V1M 6337
831 LETOURNEUR Simon 30h 06' 22 SEM FRA - TRAILERS DU MOLE M 338 SEM 6382
832 BAROCHE Thibault 30h 06' 25 SEM FRA - TEAM RAID INSA INP M 339 SEM 6396
833 KALIKAS Ioannis 30h 07' 05 SEM GRE - ROUT AMBASSADOR M 340 SEM 7971
834 MERCET Gerald 30h 08' 00 SEM FRA - UA SOCIETE GENERALE M 341 SEM 6407
835 GRAJDURA Thierry 30h 08' 07 V1M FRA - LYON ULTRA RUN / SM M 287 V1M 7906
836 BROSSIER Thomas 30h 09' 44 V1M FRA - M 288 V1M 8073
837 WHITMARSH Robert 30h 10' 41 SEM GBR - SERPENTINE RC M 342 SEM 7030
838 NAKAJIMA Emma 30h 12' 09 SEF JPN - F 42 SEF 8044
838 OKANO Koichi 30h 12' 09 V2M JPN - M 102 V2M 6470
840 DE NISI Fabio 30h 13' 56 V1M ITA - CITT? DI GENOVA M 290 V1M 7001
840 MERELLO Giacomo 30h 13' 56 V1M ITA - M 289 V1M 6988
842 CICHOWSKI Grzegorz 30h 15' 38 V1M POL - M 291 V1M 7730
843 PAREIN Benoit 30h 16' 29 V2M FRA - AJCFRELINGHIEN M 103 V2M 8014
844 REYNTIENS Vincent 30h 16' 33 SEM BEL - Compressport Team B M 343 SEM 6494
845 DOMINGUES CARVALHO Paul 30h 16' 43 SEM FRA - M 344 SEM 7339
846 SAINT POL Joel 30h 17' 48 V2M FRA - M 104 V2M 6277
847 COSTA Jean Pierre 30h 20' 25 V2M FRA - I FILANCI M 105 V2M 6427
848 MOULLEC Jean Claude 30h 20' 41 V1M FRA - M 292 V1M 7802
849 PERRIN Olivier 30h 20' 43 V1M SUI - CA DENT DU MIDI M 293 V1M 7664
850 KIJEK Andrzej 30h 20' 49 SEM POL - HZG M 345 SEM 7065
851 LIZARDO Pedro 30h 21' 31 SEM POR - MONSANTO RUNNING TE M 346 SEM 7117
852 LE GUEDART Laurent 30h 22' 04 V1M FRA - M 294 V1M 6967
853 THOMAS Xavier 30h 22' 30 V1M FRA - SUNDGAU OXYGeNE M 295 V1M 7081
854 GOMEZ VESGA Hugo Fernando 30h 23' 29 V1M COL - Andean Foods M 296 V1M 7036
855 MORLET Danyel 30h 23' 34 V2M FRA - AVOC M 106 V2M 7045
856 JEANSELME Pierre 30h 23' 37 V1M FRA - M 297 V1M 7733
857 CHIARAVALLI Andrea 30h 24' 41 V2M ITA - M 107 V2M 8048
858 CROCHET Stephanie 30h 25' 12 V1F FRA - YERRES CA F 30 V1F 7595
859 MARTIN Sebastien 30h 27' 27 V1M FRA - M 298 V1M 8009
860 BERGAMELLI Jacqueline 30h 27' 40 V3F FRA - CMBM F 1 V3F 7862
861 OLIVIERO Michel 30h 27' 42 V3M FRA - M 10 V3M 7887
862 GIRARD Bruno 30h 27' 44 V2M FRA - M 108 V2M 6536
863 DEL VALLE Jose Jesus 30h 27' 46 V2M ARG - M 109 V2M 6963
864 COLERA Jordi 30h 28' 41 V1M ESP - UEC SANTS M 299 V1M 7067
865 VERGNAULT Nadine 30h 28' 49 V2F FRA - F 21 V2F 6574
866 ZHANG Guo Jian 30h 28' 51 V1M CHN - ULTRATRAIL CHUINA M 300 V1M 7130
867 AZUBEL Ricardo 30h 29' 16 V2M ARG - M 110 V2M 6884
868 PLANUS Christian 30h 29' 19 V2M BEL - BIN M 111 V2M 6548
869 SCH N Maarten 30h 29' 42 SEM GER - TRAILRUNNING NEDERL M 347 SEM 7602
870 VAN BEEM Christian 30h 29' 46 V1M NED - TRAILRUNNING NEDERL M 301 V1M 6417
871 LAMERS Theo 30h 29' 47 V2M NED - PEELRUNNERS HORST M 112 V2M 6724
872 SACHOT Julien 30h 30' 51 SEM FRA - M 349 SEM 6918
872 PUGET Christophe 30h 30' 51 SEM FRA - M 348 SEM 6485
874 RIOULT DE NEUVILLE Xavier 30h 30' 52 SEM FRA - M 350 SEM 6541
875 CUMBA COLOMA Jose Daniel 30h 31' 04 SEM ESP - INDEPENDIENTE M 351 SEM 7229
876 FLUTRE Frederic 30h 32' 56 SEM FRA - M 352 SEM 7054
877 DELAUNAY Stephane 30h 33' 13 V1M FRA - M 302 V1M 6815
878 PERRIN Nicolas 30h 33' 14 V1M FRA - M 303 V1M 6390
879 TURKI Soffian 30h 33' 16 V1M FRA - ASR TRAIL78 M 304 V1M 7231
880 FAIS Franco 30h 33' 26 V2M ITA - MIAOLAB M 113 V2M 6792
881 RAJSK Josef 30h 33' 49 SEM CZE - M 353 SEM 7866
882 KVEDERS Gatis 30h 34' 15 SEM LAT - VSK Noskrien M 354 SEM 6327
883 CHARLET Eric 30h 34' 44 V1M BEL - COURIR ? COMINES M 305 V1M 6710
884 VERSCHAEVE Jean Baptiste 30h 34' 45 SEM BEL - COURIR ? COMINES M 355 SEM 7089
885 NAGY Csaba 30h 35' 48 SEM HUN - M 356 SEM 6810
886 BOIBLE Stephane 30h 36' 03 V1M FRA - CYT91 M 306 V1M 7594
887 BOUSQUET Franck 30h 36' 26 SEM FRA - M 357 SEM 7154
888 NOUREAU Sylvain 30h 36' 48 SEM FRA - M 358 SEM 7585
889 DAL VECCHIO Carlo 30h 39' 35 V1M ITA - Atletica Vittorio V M 307 V1M 7206
890 BOGDANOVS Marcis 30h 39' 47 SEM LAT - M 359 SEM 7492
891 MABBOUX Florence 30h 40' 00 V1F FRA - SPAC F 31 V1F 7469
892 BECKER Jean Baptiste 30h 40' 32 SEM FRA - M 360 SEM 7462
893 GERLING Claudia 30h 41' 32 V1F GER - ONLY YOU PERSONAL T F 32 V1F 6628
894 AAKRE Eivind 30h 41' 47 V1M NOR - FMC TECHNOLOGIES M 308 V1M 7995
895 SALAUN Yann 30h 41' 48 SEM FRA - M 361 SEM 6880
896 COTTIN Martine 30h 42' 43 V2F FRA - TCO F 22 V2F 6783
897 JANIAUD Pascal 30h 43' 06 V1M FRA - SC DRAVEIL M 309 V1M 7167
898 MARTINEZ DELGADO Isma 30h 43' 36 SEM ESP - GIRUNNERS M 362 SEM 6421
898 SEDENO Carlos 30h 43' 36 SEM ESP - GIRUNNERS M 363 SEM 6454
900 COLL Ferran 30h 43' 37 SEM ESP - GIRUNNERS M 364 SEM 6428
901 FRIZOT Guillaume 30h 44' 08 SEM FRA - M 365 SEM 7321
902 GISCLON Rodolphe 30h 44' 09 SEM FRA - M 366 SEM 7828
903 LLODR AMENGUAL Merce Aina 30h 44' 10 SEF ESP - ELS XOTS F 43 SEF 7948
904 RUIZ GARCIA Antonio 30h 44' 11 V1M ESP - SOHAIL M 310 V1M 6951
905 PRINS Jan 30h 44' 13 V2M NED - M 114 V2M 6744
905 RESTOUX Gwendal 30h 44' 13 SEM FRA - ELAN 91 / US PALAIS M 367 SEM 7487
907 TURPIN Thomas 30h 44' 39 V1M FRA - TEAM VAUNAGE OUTDOO M 311 V1M 7307
908 RADERMACHER Roger 30h 44' 51 V1M BEL - M 312 V1M 6271
909 BENOIT GONNIN Frank 30h 44' 53 V1M FRA - TEAM BV SPORT M 313 V1M 6555
910 BRIGAND Philippe 30h 45' 29 V1M FRA - LES MICHELS M 314 V1M 6263
911 DES GARETS Olivier 30h 45' 40 V3M FRA - RUNNING 92 M 11 V3M 7981
912 MOREL Christophe 30h 46' 33 V2M FRA - AMBeRIEU MARATHON M 115 V2M 7062
913 GORINA VANRELL Francisco 30h 47' 09 V2M ESP - UES M 116 V2M 7568
914 RUIZ CAMPOS Jaime 30h 47' 12 SEM ESP - C.D. DESNIVEL M 368 SEM 7686
915 ZOCHOWSKI Piotr 30h 49' 34 V1M POL - M 315 V1M 6213
916 ROY DELEST Patricia 30h 49' 52 V1F FRA - PASS RUNNING F 33 V1F 7432
917 COGNE Sebastien 30h 49' 57 SEM FRA - M 369 SEM 6500
918 BRAESCH Cyril 30h 50' 15 SEM FRA - COLMAR MC M 370 SEM 7847
919 BONNEAUD Denis 30h 50' 18 V1M FRA - M 316 V1M 8024
920 SHAMMA Shihab 30h 50' 19 V3M USA - M 12 V3M 7774
920 VILLAUME Alix 30h 50' 19 SEM FRA - M 371 SEM 8056
922 FERNANDEZ DEL PRADO Diego Hernan 30h 50' 21 SEM ARG - SCAT TEAM ARGENTINA M 372 SEM 6624
923 SCOFFONE Francesco 30h 50' 23 V2M ITA - M 117 V2M 8118
924 MASSA Fabio 30h 50' 38 V1M ITA - BIELLA RUNNING M 317 V1M 7521
925 MONTICONE Alberto 30h 50' 39 V1M ITA - BIELLA RUNNING ASD M 318 V1M 7723
926 DAUTREY Gregoire 30h 50' 43 V1M FRA - M 319 V1M 7752
927 SILVESTRE Gerald 30h 52' 10 SEM FRA - RAIDLIGHT M 373 SEM 7930
928 CAMINITA Vincenzo 30h 53' 43 V1M ITA - GSD EUROBIKE SWIM & M 320 V1M 7611
929 PLONER Luigi 30h 54' 10 V3M ITA - PIETRO MICCA BIELLA M 13 V3M 7588
930 BRUGIER Susanne 30h 54' 48 V2F GER - F 23 V2F 7859
931 BERNDT Matthias 30h 54' 49 V2M GER - M 118 V2M 7842
932 LANGLAIS DEPARDIEU Anne 30h 55' 08 V1F FRA - Sundgo2 F 34 V1F 6319
933 PARENT Frederic 30h 55' 10 V2M FRA - EHA/ SUNDGAU OXYGEN M 119 V2M 6384
934 BYRNE Clare 30h 55' 39 V1F IRL - ATHLETIC CLUB DE SA F 35 V1F 6776
935 COX Allan 30h 55' 44 V2M GBR - CORSHAM RUNNING CLU M 120 V2M 8037
936 PERIDY Sebastien 30h 56' 10 V1M FRA - M 321 V1M 6465
937 HASHIMOTO Koichi 30h 56' 14 V2M JPN - M 121 V2M 7644
938 DOHOGNE Christian 30h 58' 17 V1M BEL - M 322 V1M 6706
939 NARITA Jou 30h 58' 32 V1M JPN - KAGUNOSAWAKI M 323 V1M 7041
940 MOZZACHIODI Ugo 30h 58' 37 SEM ITA - G.S.D RICC? LE ROND M 374 SEM 7674
941 FALAISE Denis 30h 59' 54 V2M FRA - M 122 V2M 7578
942 BUTEUX Philippe 30h 59' 56 SEM FRA - APEI L'ENVOL M 375 SEM 7785
942 LIMA DOS SANTOS Manuel 30h 59' 56 V2M POR - APEI L'ENVOL M 123 V2M 7935
944 OLLIVIER Florent 31h 00' 19 SEM FRA - M 376 SEM 8115
945 DESTOMBES Francois 31h 00' 58 V1M FRA - M 324 V1M 6561
946 ARIAS VARAJAS Wilson 31h 01' 38 SEM COL - M 377 SEM 7193
947 REYES Emilie 31h 01' 43 SEF FRA - SPORT AVENTURES F 44 SEF 7504
947 JEANMONNOT POURCELOT Beatrice 31h 01' 43 V2F FRA - SPORT AVENTURES PON F 24 V2F 7505
949 FAUST Eric 31h 02' 44 SEM FRA - M 378 SEM 6813
950 COVELLI Carlo 31h 02' 54 V1M ITA - TRAIL RUNNING BRESC M 325 V1M 6786
951 BALOGH Robert 31h 03' 17 SEM HUN - M 379 SEM 6316
951 ZENOU Raphael 31h 03' 17 SEM FRA - M 380 SEM 7832
953 BATTAGLIA Stephane 31h 03' 41 V1M FRA - AS CReDIT FONCIER D M 326 V1M 7017
954 MARIN Laurent 31h 04' 06 V1M FRA - M 327 V1M 7728
955 JESEQUEL Mathieu 31h 06' 07 SEM FRA - M 381 SEM 7471
955 TRAWICKI Nicolas 31h 06' 07 V1M FRA - M 328 V1M 7472
957 SAID HACID Mohand 31h 06' 13 V2M FRA - M 124 V2M 6646
958 KAWAMURA Masako 31h 06' 23 SEF JPN - F 45 SEF 6537
959 GONZALEZ LONGORIA HERNANDEZ Efren Ruben 31h 07' 07 V1M ESP - PICU DUBIL M 329 V1M 7843
960 SABAINI Leonardo 31h 08' 15 V1M ITA - NEVEROCCIA RUNNING M 330 V1M 6873
961 GAUTHIER Lucie 31h 09' 40 SEF FRA - F 46 SEF 7453
962 SUYAMA Tomio 31h 09' 50 V1M JPN - M 331 V1M 7170
963 SMITH Elaine 31h 09' 56 V1F GBR - F 36 V1F 7266
964 L'HOSTIS Yann 31h 10' 32 V1M FRA - VAFA M 332 V1M 7688
965 PECQUEUX Philippe 31h 11' 07 V2M FRA - FOULEES DE ST GERMA M 125 V2M 6473
965 BETOUS Jeremy 31h 11' 07 SEM FRA - M 382 SEM 7143
967 WERNER David 31h 11' 10 SEM FRA - M 383 SEM 6399
968 GRESTERI Niki 31h 11' 14 SEM ITA - M 384 SEM 7454
969 CABRER VILA Miquel 31h 11' 28 SEM ESP - CLUB TRIATLO TONI C M 385 SEM 7095
970 SIGAUDO Fabien 31h 12' 02 V1M FRA - M 333 V1M 7152
971 DIRACCA Charles 31h 13' 30 V2M FRA - M 126 V2M 7909
972 ROIM Walmor 31h 14' 38 V1M BRA - UpFit / Pe Vermelho M 334 V1M 6484
973 EYCHENNE Jean Pierre 31h 15' 30 V1M FRA - M 335 V1M 8039
974 GOUJAT Stephane 31h 15' 55 V1M FRA - LIMAGNE ATHLETES EN M 336 V1M 7212
975 WEBER Sabrina 31h 16' 52 SEF FRA - F 47 SEF 6395
976 KAMINSKI Wieslaw 31h 17' 30 V1M POL - M 337 V1M 7257
977 BEGUIN Philippe 31h 17' 43 V2M FRA - S/L USC BUZANCAIS M 127 V2M 7445
978 JOURNOUX Denis 31h 17' 49 V1M FRA - ACS BUZANCAIS M 338 V1M 7706
979 BOURGUIGNON Dominique 31h 17' 50 V1M FRA - M 339 V1M 7197
980 TAKAHASHI Junko 31h 18' 42 V1F JPN - TEAM USUKAWA F 37 V1F 7808
981 FLORES GARCIA Jeremie 31h 18' 52 SEM FRA - ASA AIX LES BAINS M 386 SEM 6611
982 KUNCKLER Florian 31h 19' 15 SEM FRA - M 387 SEM 6443
983 GONZALEZ GOMEZ Israel 31h 19' 25 SEM ESP - PANDA DEL MURO M 388 SEM 7946
984 JACQUIER Antoine 31h 19' 38 SEM FRA - M 389 SEM 6576
985 HU Bei 31h 19' 50 V1F CHN - F 38 V1F 8043
986 BOILINI Ermanna 31h 21' 09 V2F ITA - MUD & SNOW TEAM ASD F 25 V2F 6475
987 HOGAN EDWARDS Kate 31h 21' 13 V1F AUS - F 39 V1F 6595
988 FERGUS Edwards 31h 21' 15 SEM GBR - M 390 SEM 6592
989 BOUCHARD Fernand 31h 21' 26 V1M FRA - M 340 V1M 8099
990 RASADOR Clecio 31h 21' 51 V1M BRA - M 341 V1M 6514
991 AURe Olivier 31h 21' 56 SEM FRA - M 391 SEM 6719
992 BLONDEAU Marc 31h 22' 32 SEM FRA - RUN4FUN / PROCOMPTA M 392 SEM 8109
993 IVERSEN Einar 31h 23' 00 V2M NOR - ROMERIKE ULTRAL?PER M 128 V2M 7436
994 POIRAUD Vincent 31h 23' 23 V1M FRA - M 342 V1M 7481
995 BONINO Jean Marc 31h 23' 30 V2M FRA - M 129 V2M 6748
996 REGNAULT Nicolas 31h 24' 25 SEM FRA - M 393 SEM 7224
997 BENFORD David 31h 24' 26 V1M GBR - M 343 V1M 7632
998 KOSMALA Bartosz 31h 24' 32 V1M POL - M 344 V1M 6898
999 ROULLIER Benoit 31h 24' 33 V2M FRA - M 130 V2M 8038
1000 DOURNEL Laurent 31h 24' 36 V1M FRA - M 345 V1M 7742
1001 SAUNIER Anthony 31h 24' 48 SEM FRA - M 394 SEM 7763
1002 JOLY Marc 31h 25' 36 V2M FRA - M 131 V2M 7314
1003 VICENS VICENS Miquel 31h 25' 54 V1M ESP - SA MILANA, ALARO M 346 V1M 7881
1004 RIERA GAYA Mateu 31h 25' 56 V1M ESP - SA MILANA M 347 V1M 7900
1005 BONNER Rachel 31h 26' 14 SEF AUS - F 48 SEF 6493
1006 MANUEL VIERA FERNANDEZ Juan 31h 26' 46 V1M ESP - PALEOCENTER TRAIL M 348 V1M 7456
1007 GAUDEVIN Fabrice 31h 26' 53 V1M FRA - M 349 V1M 8074
1008 VALE AntOnio Jorge 31h 27' 12 V2M POR - M 132 V2M 6391
1009 HOFFMAN Arik 31h 27' 35 V1M ISR - ENDURE M 350 V1M 6821
1010 PARK Gill Soo 31h 28' 03 V1M KOR - KTRA M 351 V1M 7920
1011 RISSLAND Olivia 31h 28' 19 SEF USA - F 49 SEF 7606
1012 OLDANI Cristiano 31h 29' 07 SEM ITA - ASD COURMAYEUR TRAI M 395 SEM 6481
1013 SULTANA Cliff 31h 29' 16 V1M MLT - AGONES M 352 V1M 8144
1014 MATHELIER Arnaud 31h 29' 30 V1M FRA - SNAC M 353 V1M 8020
1015 DAMENO Luigi 31h 29' 57 V2M ITA - ONDAVERDE ATHLETIC M 133 V2M 7020
1016 NICLAUS Sabine 31h 30' 07 V1F FRA - F 40 V1F 6954
1017 PERARD Guillaume 31h 30' 22 V1M FRA - UCCV M 354 V1M 6269
1017 HAUW Eric 31h 30' 22 V2M FRA - UCCV M 134 V2M 6371
1019 GRANDVEAU Jean Francois 31h 32' 18 V2M FRA - BUSSY RUNNING M 135 V2M 7618
1020 DRASKOVIC Igor 31h 32' 45 V1M CRO - STrka M 355 V1M 6550
1021 DUBOIS Jerome 31h 32' 59 V1M FRA - M 356 V1M 7517
1022 GUEZE Frederic 31h 33' 01 V1M FRA - FAC CLUSES M 357 V1M 7168
1023 DELAVAULT Pascal 31h 33' 03 V2M FRA - LE TEIL COURT M 136 V2M 7460
1024 CHOQUENE Renaud 31h 33' 06 SEM FRA - M 396 SEM 7992
1025 FERNANDES Joaquim 31h 34' 23 V2M POR - LEBRES DO SADO M 137 V2M 6627
1026 THIBAUD Olivier 31h 34' 38 V1M FRA - M 358 V1M 8111
1027 BONALUMI Silvia 31h 34' 46 V1F ITA - COURMAYEUR TRAILERS F 41 V1F 7967
1028 DE POORTER Samuel 31h 36' 07 V1M BEL - ROCCOTEAM M 359 V1M 6585
1029 DESPLANQUE Emmanuel 31h 36' 08 SEM BEL - MADRES M 397 SEM 6863
1030 NOULLEZ Jean Francois 31h 36' 10 V1M BEL - POPUELLES DREAM TEA M 360 V1M 7372
1031 NERVI Massimo 31h 36' 11 V1M ITA - M 361 V1M 7325
1032 JODOI Reiko 31h 36' 27 V2F JPN - FTRC F 26 V2F 6604
1033 PEROUELLE David 31h 38' 36 V1M FRA - M 362 V1M 7252
1033 BARRUET Yves 31h 38' 36 V1M FRA - M 363 V1M 7710
1035 CALLIET Cyrille 31h 39' 00 V1M FRA - M 364 V1M 7667
1036 YI Yan 31h 39' 04 SEM CHN - M 398 SEM 6902
1037 SU Ziling 31h 39' 05 SEM CHN - M 399 SEM 6386
1038 CELOIU Manuel 31h 39' 13 V1M FRA - M 365 V1M 7311
1039 PAPALINI Mirco 31h 39' 19 V2M ITA - Ostia Antica Athlet M 138 V2M 6423
1040 BARBOSA Joao 31h 39' 21 V1M POR - NEL PeDATLETA M 366 V1M 6849
1041 PROVOST Jean Paul 31h 39' 56 V3M FRA - M 14 V3M 6677
1042 CHALUMEAU Bertrand 31h 40' 32 V1M FRA - M 367 V1M 8113
1043 FUEYO MESA Ruben 31h 40' 56 V1M ESP - Asturpie Trail Team M 368 V1M 6227
1044 SORLIN Stephane 31h 41' 14 V1M FRA - M 369 V1M 7290
1045 CANTAIS Cyril 31h 41' 15 V1M FRA - M 370 V1M 7657
1046 RAMANICK Jean Marc 31h 41' 20 SEM FRA - M 400 SEM 6466
1047 NIGAY Michel 31h 42' 52 V2M FRA - ESL TERNAY M 139 V2M 7483
1048 ORCEL Franck 31h 42' 53 V1M FRA - KIKOUROU M 371 V1M 7486
1049 DALMAIS Georges 31h 42' 54 V2M FRA - S/L FC TERNAY M 140 V2M 7531
1050 WAGNER AndrAs 31h 43' 08 V3M HUN - M 15 V3M 7940
1051 ROUS Jean Francois 31h 43' 26 V1M FRA - M 372 V1M 6892
1052 KRANA Sofia 31h 43' 41 SEF GRE - F 50 SEF 7389
1053 FRIN Denis 31h 43' 49 V1M FRA - M 373 V1M 7367
1054 MARGIEWES Sylvain 31h 43' 51 SEM FRA - M 401 SEM 6616
1055 SERRA Simone 31h 43' 54 SEM ITA - M 402 SEM 6962
1056 VAVON Antoine 31h 44' 05 SEM FRA - M 403 SEM 7864
1057 MAYENCOURT Bernard 31h 45' 48 V2M SUI - MOUNTAIN PERFORMANC M 141 V2M 7381
1058 GOUTELLE Michel 31h 45' 53 V2M FRA - M 142 V2M 7217
1059 TRELLE Pierre 31h 46' 06 V3M FRA - L'ASSO TRAIL M 16 V3M 6773
1060 FABRETTI Ugo 31h 46' 07 SEM FRA - L'ASSO TRAIL M 404 SEM 6997
1061 FONTAINE Vincent 31h 46' 41 V2M FRA - AJA MARATHON M 143 V2M 7264
1062 CHABANNIER Christophe 31h 47' 03 SEM FRA - AMSL FREJUS M 405 SEM 6492
1062 MAHON Laurence 31h 47' 03 V1F FRA - F 42 V1F 6582
1064 CHABANNIER Patrice 31h 47' 05 V1M FRA - AMSLF OXUBII M 374 V1M 6820
1065 NETANEL Liat 31h 47' 11 SEF ISR - ENDURE F 51 SEF 6451
1066 MAZZOLANI Marco 31h 47' 12 V1M ITA - KINOMANA ASD M 375 V1M 7407
1067 TILLe Remi 31h 47' 16 SEM FRA - M 406 SEM 7328
1068 MAUDOS TERUEL Albert 31h 47' 20 V1M ESP - CENTRE EXCURSIONIST M 376 V1M 7835
1069 KOVALAINEN Petri 31h 47' 47 V1M FIN - TTR M 377 V1M 6401
1070 HOJNACKI Laurent 31h 48' 17 V1M FRA - M 378 V1M 6747
1071 POLIDORI Charles 31h 49' 19 V1M FRA - TERRES D'AVENTURE / M 379 V1M 6211
1072 CARABIN Patrick 31h 49' 54 V1M FRA - M 380 V1M 7792
1073 BONCHOUX Jean Thomas 31h 50' 58 V1M BEL - M 381 V1M 6378
1074 MERLE DES ISLES Gael 31h 52' 08 V1M FRA - COTENTRAIL M 382 V1M 6737
1075 THOMAS Jean Pierre 31h 52' 10 V1M FRA - M 383 V1M 6317
1075 MARIE Regis 31h 52' 10 SEM FRA - LA VALOGNAISE ATHLE M 407 SEM 7443
1077 RIZAUCOURT Philippe 31h 52' 12 V1M FRA - DOUBS SUD ATHLETISM M 384 V1M 8110
1078 HORWARD Benedicte 31h 52' 37 SEF BEL - FAGN'HARD TEAM F 52 SEF 7132
1079 MCINTOSH Simon 31h 52' 44 SEM GBR - M 408 SEM 6941
1080 LEMAITRE Philippe 31h 53' 14 V2M AUS - M 144 V2M 7118
1081 MONNIER Eric 31h 53' 16 V2M FRA - M 145 V2M 7552
1082 SCAPIN Laura 31h 54' 16 SEF ITA - TARTARUGHE DELLA KI F 53 SEF 7558
1083 PERRONE SETTIMIO Antonio 31h 54' 22 V2M ITA - TARTARUGHE DELLA KI M 146 V2M 7559
1084 HOLANDA Plauto 31h 54' 47 SEM BRA - TRIATIVO/SALOMON BR M 409 SEM 6887
1085 KATO Noriyasu 31h 55' 05 V1M JPN - ALBATRUS M 385 V1M 6897
1086 AZZOLINI Luca 31h 55' 09 V1M ITA - BIKE GIULIANI M 386 V1M 6904
1087 MOTTIN Thierry 31h 57' 08 V2M FRA - M 147 V2M 6286
1088 GONZALEZ TORO Alberto 31h 57' 34 SEM ESP - SOHAIL M 410 SEM 7058
1089 COIGNOUX Sebastien 31h 58' 20 V1M FRA - BOL D'AIRBUS M 387 V1M 7970
1090 ETHENOZ Philippe 31h 58' 22 V2M SUI - M 148 V2M 6983
1091 BILLET David 31h 58' 24 V1M FRA - M 388 V1M 7949
1092 CIRULIS Ainars 31h 59' 12 V2M LAT - NERGAS M 149 V2M 7480
1092 PURAVS Toms 31h 59' 12 V1M LAT - EKIP?JUMA P?RBAUDE M 389 V1M 7756
1094 TROMBETTA Davide 31h 59' 21 V1M ITA - G.S. CAI SORA M 390 V1M 6361
1095 PIETRAS Seth Thomas 31h 59' 40 SEM USA - M 411 SEM 6700
1096 BROOM Giles 31h 59' 41 SEM GBR - M 412 SEM 6692
1097 KARAIVANOV Veselin Tsankov 32h 00' 35 V2M BUL - AC VIHREN M 150 V2M 7550
1098 LOQUET Benoit 32h 01' 03 SEM FRA - LES PRINCE DU VENT M 413 SEM 7985
1099 BROSSARD Gwenael 32h 01' 29 V1M FRA - CO CHaTEAU DU LOIR M 391 V1M 7583
1100 VIDAL Julien 32h 01' 32 SEM FRA - M 414 SEM 6856
1100 GELY Sylvain 32h 01' 32 V1M FRA - M 392 V1M 7466
1102 ROCHE Bruno 32h 03' 20 V1M FRA - TRAKKS M 393 V1M 6205
1103 ANGELA Piero 32h 03' 33 V2M ITA - M 151 V2M 8101
1104 SIMON Arnaud 32h 04' 01 V1M FRA - M 394 V1M 7341
1105 LUKOSZOVA Andrea 32h 06' 31 SEF CZE - BAMBOOCHKAA F 54 SEF 7908
1106 POULAIN Valerie 32h 07' 21 V1F FRA - ATHLETIC PONT REAN F 43 V1F 6789
1106 BOURReE Patrick 32h 07' 21 V1M FRA - ATHLeTIC PONT ReAN M 395 V1M 6905
1108 CATOIRE Fabrice 32h 07' 40 V2M FRA - A.J.C.F. M 152 V2M 7103
1109 PERES Gerard 32h 07' 58 V1M FRA - M 396 V1M 8105
1110 KAWAGUCHI Hiromi 32h 08' 00 V1F JPN - F 44 V1F 7972
1111 BETEMPS Elena 32h 09' 54 SEF ITA - F 55 SEF 7609
1112 PERROT Ghislain 32h 10' 27 SEM FRA - M 415 SEM 6472
1113 PAILLER Jean Yves 32h 10' 52 V1M FRA - OCCBA M 397 V1M 6593
1114 ALLAGOUMA Seybou 32h 11' 13 SEM NIG - M 416 SEM 8000
1115 GERARDIN Jean 32h 11' 16 V2M FRA - M 153 V2M 7569
1116 NAVARRO Jerome 32h 11' 17 SEM FRA - BFT Alerion Societ M 417 SEM 7441
1117 POST HOLMBERG Jeffrey 32h 11' 40 V3M USA - M 17 V3M 6620
1118 CAGNIART Olivier 32h 11' 51 V1M FRA - M 398 V1M 6253
1119 SALVO PODEROS Angel 32h 12' 03 V2M ESP - MONTANEROS DE ARAGO M 154 V2M 6324
1120 FONTAINE Pierre 32h 13' 43 SEM FRA - LES MICHELS M 418 SEM 6318
1121 VANDEWIELE Christoph 32h 14' 01 SEM BEL - HOMMES FORTS M 419 SEM 6712
1122 MARRI Fabio 32h 15' 33 V3M ITA - MODENA ATLETICA M 18 V3M 7033
1123 PEREZ MENDEZ Jose Luis 32h 18' 08 V1M FRA - E.A. TAIN TOURNON M 399 V1M 7162
1124 FERNANDO BARBOSA MOLETA Amilton 32h 18' 44 V1M BRA - M 400 V1M 6584
1125 BERTRAND Herve 32h 18' 53 V1M FRA - M 401 V1M 7373
1126 FERROUX Fabrice 32h 18' 55 V1M FRA - M 402 V1M 6703
1127 MICHELLIER Christophe 32h 18' 56 V1M FRA - M 403 V1M 6743
1128 MANUEL ABREU BLANCO Juan 32h 19' 30 SEM VEN - M 420 SEM 7608
1129 VIRGO Francois 32h 19' 31 SEM BEL - CADENTSDUMIDI/B?chl M 421 SEM 7680
1130 DUGAILLEZ Sylvie 32h 19' 32 SEF BEL - CA DENTS DU MIDI. F 56 SEF 7681
1131 XU Di 32h 19' 35 SEM CHN - M 422 SEM 8128
1132 FORGET Nicolas 32h 19' 37 SEM FRA - M 423 SEM 6522
1133 PIPART Frank 32h 19' 45 V1M FRA - M 404 V1M 6772
1134 DEBARE Dominique 32h 19' 59 V1M FRA - M 405 V1M 8108
1135 JERIC MILOS Vedrana 32h 20' 48 SEF CRO - trail treking klub F 57 SEF 6790
1136 YU Yanmeng 32h 21' 15 SEF CHN - F 58 SEF 8052
1137 DALY Paul 32h 21' 59 V1M IRL - TRAILHEADS RUNNING M 406 V1M 6932
1138 CROKE Paul 32h 22' 00 SEM IRL - Team Butty STD M 424 SEM 6419
1139 ALEX ORSOLINI Maurizio 32h 22' 45 SEM ITA - GSD VALDAPONE M 425 SEM 6534
1140 TARDY Nicolas 32h 23' 00 SEM FRA - M 426 SEM 7255
1141 GILLIER Laurent 32h 23' 11 V1M FRA - M 407 V1M 7345
1142 TAGUCHI Hironobu 32h 23' 28 V2M JPN - TEAM LIBERTe, eGALI M 155 V2M 7822
1143 RILEY Daniel 32h 23' 46 SEM GBR - M 427 SEM 6347
1143 SURMAN William 32h 23' 46 SEM GBR - M 428 SEM 6504
1145 ASHIKAWA Masaya 32h 24' 34 V1M JPN - MT.FUJI UNITED M 408 V1M 7582
1146 TRUMEAU Frederique 32h 25' 27 V1F FRA - LES FOULeES CHABLAI F 45 V1F 6847
1147 COMUGNARO Giuliano 32h 26' 35 SEM ITA - M 429 SEM 7455
1148 VALOT Nidal 32h 26' 37 SEM FRA - AS VISCACHA M 430 SEM 6247
1149 KITAGAWA Takeshi 32h 27' 11 V1M JPN - M 409 V1M 6463
1150 HANSSON Sofia 32h 27' 55 V1F SWE - F 46 V1F 6946
1151 GEROULT Jean Gabriel 32h 28' 01 SEM FRA - M 431 SEM 6995
1152 FERREIRA Julie 32h 28' 58 SEF FRA - PCA S/L CCA ROUFFA F 59 SEF 7665
1153 BRANCALEONE Barbara 32h 30' 06 V1F ITA - NUM SOMNIA F 47 V1F 7913
1154 GOYENECHE Gerard 32h 31' 01 V2M FRA - M 156 V2M 6666
1155 DEUVE Laetitia 32h 31' 02 V1F FRA - F 48 V1F 6970
1155 BERSI Andrea 32h 31' 02 V2M ITA - SCI CLUB CORRADO GE M 157 V2M 8081
1155 BELLONE Cristina 32h 31' 02 V2F ITA - SCI CLUB CORRADO GE F 27 V2F 8082
1158 SPIRANELLI Francesco 32h 31' 18 V1M ITA - M 410 V1M 6323
1159 COLPANI Antonio 32h 31' 19 V1M ITA - M 411 V1M 6301
1160 VIAU Gilles 32h 31' 37 V2M FRA - ASPTT COMPIEGNE M 158 V2M 6594
1161 TERREAUX Nicolas 32h 31' 44 SEM FRA - M 432 SEM 7406
1162 DERIEUX Antoine 32h 31' 45 V1M FRA - M 412 V1M 7161
1162 MARTINET Bertrand 32h 31' 45 SEM FRA - M 433 SEM 7360
1164 DARMOCHOD Erik 32h 31' 51 V1M FRA - M 413 V1M 7097
1165 RENARD Pierre 32h 32' 10 SEM FRA - M 434 SEM 7128
1166 LEGER Luc 32h 32' 17 V1M FRA - M 414 V1M 7061
1167 IMPERI Pietro Paolo 32h 32' 51 SEM ITA - ASD ECOMARATONA DEI M 435 SEM 7769
1168 NAMIKI Yayoi 32h 33' 39 V1F JPN - F 49 V1F 7037
1169 ROCHER Franck 32h 33' 45 V1M FRA - M 415 V1M 6842
1170 LAUDIC Nora 32h 33' 48 V1F FRA - AC PLESCOP F 50 V1F 6294
1171 HARUTA Akiko 32h 34' 03 SEF JPN - F 60 SEF 7929
1172 BOUCHAUD Stephane 32h 36' 14 V1M FRA - M 416 V1M 7875
1173 GARDEA Etienne 32h 36' 52 SEM FRA - M 436 SEM 6394
1174 MC KAY Peter 32h 37' 15 SEM IRL - M 437 SEM 7313
1175 WATANABE Junko 32h 37' 26 V3F JPN - ENKAIZANWOHASHIRUKA F 2 V3F 7947
1176 CASSIANO Stephane 32h 38' 08 SEM FRA - M 438 SEM 6650
1177 WHITE Edward 32h 38' 29 SEM GBR - M 439 SEM 7491
1177 PRENTIS Charles 32h 38' 29 SEM GBR - M 440 SEM 8088
1179 POURTIER Philippe 32h 38' 56 V1M FRA - M 417 V1M 8137
1180 SHIN Hiroaki 32h 40' 01 SEM JPN - M 441 SEM 7078
1181 ROUBIOL Dominique 32h 41' 05 V1M FRA - GRAND RAID 73 M 418 V1M 7815
1182 KAULMANN Valentin 32h 42' 08 SEM BEL - M 442 SEM 7518
1183 CANTRAINE Antoine 32h 42' 09 SEM BEL - M 443 SEM 7476
1184 LI Guozhen 32h 42' 36 V1M CHN - M 419 V1M 7567
1185 FARIA Mafalda 32h 43' 37 SEF POR - F 61 SEF 6467
1186 TAGLIAPIETRA Andrea 32h 43' 43 V1M ITA - SUMMANOCOBRAS LA FU M 420 V1M 7958
1187 SEBBAN Marc 32h 44' 00 V2M FRA - M 159 V2M 8028
1188 MOINARD Philippe 32h 44' 47 V2M FRA - TEAM ULTRACIMES M 160 V2M 6671
1189 BICKUNIENE Danguole 32h 45' 15 V1F LTU - F 51 V1F 7420
1190 FEBVAY Michael 32h 45' 52 SEM FRA - TEAM RAIDLIGHT M 444 SEM 6505
1191 REY Mickael 32h 45' 53 SEM FRA - M 445 SEM 8145
1192 BOUILLET Jean 32h 46' 50 V2M FRA - M 161 V2M 6413
1193 STOPIN Pierre Yves 32h 46' 57 V1M FRA - M 421 V1M 6223
1194 PAGE Denis 32h 47' 19 V2M FRA - ESL TERNAY M 162 V2M 7431
1195 RONDEPIERRE Sebastien 32h 47' 34 SEM FRA - M 446 SEM 7673
1196 BOURE Ludovic 32h 48' 43 V2M CAN - M 163 V2M 7382
1197 COSTE Pascal 32h 49' 36 V1M FRA - M 422 V1M 6293
1197 CARTE Thierry 32h 49' 36 V2M FRA - UCCV M 164 V2M 6629
1199 AUMONT Sebastien 32h 50' 06 V1M FRA - M 423 V1M 6718
1200 PENELOUX Christine 32h 51' 16 V1F FRA - US EZANVILLE ECOUEN F 52 V1F 6559
1201 DAUTCOURT Gerald 32h 51' 17 V3M FRA - US EZANVILLE ECOUEN M 19 V3M 6430
1202 GLORIEUX Frederic 32h 51' 55 V1M BEL - M 424 V1M 6581
1203 RICARD Jerome 32h 54' 07 SEM FRA - M 447 SEM 7694
1204 DAHLBECK Klaus 32h 54' 42 V2M GER - BSG SPRINGORUM BOCH M 165 V2M 6228
1205 MIOT Franck 32h 59' 14 V1M FRA - ACCHTEAUTHRRY M 425 V1M 7245
1206 BERTRAND Maryline 33h 01' 11 V1F FRA - F 53 V1F 7399
1207 SILVA Jorge 33h 01' 13 V1M POR - INDIVIDUAL M 426 V1M 7643
1208 DUC Serge 33h 02' 54 V3M FRA - GH2A M 20 V3M 6429
1209 REMONDEAU Pascal 33h 03' 43 V2M FRA - KIKOUROU M 166 V2M 6832
1210 BOUGAULT Thomas 33h 07' 37 V1M FRA - ASPTT BELFORT M 427 V1M 7251
1211 ROOMANS Christian 33h 08' 34 V2M BEL - M 167 V2M 6531
1212 BLANC Annick 33h 14' 43 V3F FRA - GH2A F 3 V3F 6452
1213 ROSIN Carlo 33h 14' 51 V2M ITA - M 168 V2M 7546


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |