cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-06-21 - Trail Bassin Boeuf

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Bassin Boeuf - 2015 : classement des 313 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUCHEMANN Frederic 02:07:25 SEM COSPI M 104
2 PERRAULT Gerry 02:14:33 V1M - M 1 V1M 257
3 CADET Jean Marie 02:16:19 SEM RDB M 2 SEM 63
4 TRULES Geraldo 02:19:15 SEM Trail sport M 3 SEM 312
5 ARMOUET Frederic 02:21:40 V1M ACED M 2 V1M 8
6 LEE SONG YIN Gino 02:22:54 V1M Team Kalmanou M 3 V1M 193
7 LAMY Alain 02:23:09 V1M - M 4 V1M 142
8 NOEL Alain 02:24:14 SEM - M 4 SEM 249
9 ESPARON Richeville 02:30:49 V2M RDB M 1 V2M 111
10 BOYER Joseph 02:30:50 V1M ACSA M 5 V1M 264
11 CHEONG YUEN ZING Guillaume 02:32:52 SEM CAPOSS M 5 SEM 71
12 CLAIN Jimmy 02:33:14 V1M ACED M 6 V1M 72
13 ROBERT Jean Noe 02:33:22 SEM Team Kalmanou M 6 SEM 287
14 PERIANDEMODELY GAEL 02:33:49 SEM ACSP M 7 SEM 256
15 ELISABETH Christophe 02:34:01 SEM Boys Franck river side M 8 SEM 108
16 NARSOU Jean claude mathieu 02:34:16 SEM RDB M 9 SEM 241
17 SONGOLO Laurent 02:34:17 SEM ACSP M 10 SEM 300
18 MONDIA John 02:35:29 SEM RDB M 11 SEM 227
19 HUET Rene pierre 02:35:33 SEM - M 12 SEM 160
20 LOPEO Aubin 02:36:03 JUM Boys Franck river side M 1 JUM 202
21 VIDOT Yannick 02:37:20 SEM BNA M 13 SEM 319
22 BOYER Jean moise 02:38:10 SEM RDB M 14 SEM 55
23 TILMONT Lionel 02:38:54 SEM RCSD M 15 SEM 309
24 POTHIN MICKAEL 02:39:52 SEM RDB M 16 SEM 273
25 GUICHARD David 02:40:16 SEM - M 17 SEM 347
26 MUSSARD Alexandre 02:41:07 SEM COSPI M 18 SEM 235
27 POLARD Yann 02:41:30 V1M - M 7 V1M 269
28 LEPINAY Jonathan 02:41:57 SEM - M 19 SEM 340
29 LEBON Jimmy 02:42:41 SEM SPAC M 20 SEM 187
30 GRONDIN Jean denis 02:42:48 SEM RDB M 21 SEM 140
31 MARTEL Philippe 02:42:50 V1M - M 8 V1M 211
32 MOISAN Arnaud 02:42:53 SEM Team Kalmanou M 22 SEM 224
33 BELLO Jean sully 02:43:30 V1M RDB M 9 V1M 28
34 MOUNIAMA Stephan 02:44:06 V1M - M 10 V1M 233
35 IRSAPOULLE Vincent 02:44:06 SEM Boys Franck river side M 23 SEM 166
36 BRET PHILIPPE 02:44:35 V2M - M 2 V2M 82
37 HIBON Fatima 02:46:42 V1F BNA F 1ere F 145
38 BITROU Thierry 02:47:28 V1M - M 11 V1M 36
39 GRONDIN LUDOVIC 02:47:30 SEM LES BRETONS M 24 SEM 270
40 JOBERT Christian 02:47:54 V3M - M 1 V3M 171
41 HOAREAU Jean fabien 02:48:09 V1M - M 12 V1M 151
42 CLAUDIN Michael 02:48:37 SEM COSPI M 25 SEM 73
43 CANTEL Alban 02:49:14 SEM ESC la montagne M 26 SEM 66
44 BETON Jean erick 02:49:24 V1M TCSA M 13 V1M 32
45 MOUGEY Luc 02:49:28 V1M DENIV M 14 V1M 232
46 SAMBENOUN Marcellin 02:49:31 V2M - M 3 V2M 350
47 CLAPIER Yannick 02:49:41 V1M - M 15 V1M 348
48 DOMBECK Nicolas 02:50:13 SEM - M 27 SEM 100
49 LEBON JACKY 02:50:20 V2M RDB M 4 V2M 189
50 DOUYERE Benjamin 02:51:07 SEM - M 28 SEM 102
51 PICARD Erick 02:51:29 V1M RDB M 16 V1M 261
52 NARSOU Jean claude 02:52:19 V2M RDB M 5 V2M 242
53 THEVENIN Jonathan 02:52:47 SEM - M 29 SEM 87
54 ELISABETH Frederic 02:53:01 SEM RDB M 30 SEM 109
55 FUMONDE RICO 02:53:18 V1M - M 17 V1M 253
56 MARIMOUTOU Jean luc 02:53:41 V1M - M 18 V1M 210
57 THEVENIN Francois 02:53:58 SEM - M 31 SEM 225
58 CRENN Robin 02:55:29 SEM BNA M 32 SEM 78
59 MARGUERIT Nathalie 02:55:42 V1F Girls Franck River Side F 2eme F 337
60 FELD Sylvain 02:56:01 V1M - M 19 V1M 115
61 ALLAMELOU Teddy 02:56:08 V1M ACB M 20 V1M 4
62 MOREL Paul 02:56:16 SEM - M 33 SEM 231
63 HOARAU Patrick 02:57:35 V1M - M 21 V1M 150
64 LORICOURT Stephane 02:57:50 SEM - M 34 SEM 203
65 MEUNIER Fabrice 02:58:14 V1M - M 22 V1M 218
66 RENNEVILLE Roberto 02:58:19 V2M - M 6 V2M 282
67 RALAISA Fabrice 02:58:27 V1M - M 23 V1M 278
68 TECHER Ivan 02:58:38 ESM - M 1 ESM 305
69 LAMBERT Alexandre 02:59:05 SEM - M 35 SEM 178
70 BOURICE Wilfrid 02:59:11 SEM LES BRETONS M 36 SEM 49
71 MONCEYRON Eric 02:59:23 V1M Raideur 2000 M 24 V1M 226
72 ALGOT Jackie 02:59:36 V1M A2RDG M 25 V1M 2
73 PIGNOLET Claude 02:59:38 V1M - M 26 V1M 265
74 RASOLOFOSON Mickael 03:00:53 V1M CAPOSS M 27 V1M 279
75 HOAREAU Pierre 03:01:05 SEM - M 37 SEM 153
76 D'EURVEILHER Pascal 03:01:32 V2M - M 7 V2M 97
77 TURPIN Celiane 03:01:44 V1F OUEST TRAIL F 3eme F 316
78 ESPARON Jean claude 03:02:03 V2M - M 8 V2M 110
79 LEBRETON Isabelle 03:02:52 SEF - F 4eme F / 1 SEF 191
80 ROUVIERE Daniel 03:03:02 V2M - M 9 V2M 290
81 TSIAO Judex 03:03:30 V1M Club la marine M 28 V1M 343
82 INJIRAKY Jean Alex 03:03:42 V1M AC 437 M 29 V1M 326
83 MARTIN Giovanni 03:04:02 SEM - M 38 SEM 213
84 BUISSON DELARICHAUDY Freddy 03:04:09 SEM RDB M 39 SEM 60
85 PLANTE Jacques andre 03:04:12 V2M - M 10 V2M 267
86 LEBRETON Francois eric 03:04:25 V1M - M 30 V1M 192
87 BULIN David 03:04:25 V1M RDB M 31 V1M 61
88 NOURRY Freddy 03:04:37 SEM RDB M 40 SEM 250
89 FONTAINE Cyril 03:04:42 SEM - M 41 SEM 121
90 BLARD Sophie 03:04:50 V1F Decathlon F 5eme F / 4 V1F 37
91 HOAREAU Samuel 03:05:26 SEM - M 42 SEM 157
92 FLACONEL Laurent 03:06:06 V1M BNA M 32 V1M 118
93 ALIDOR Nicolas 03:06:24 SEM DENIV M 43 SEM 3
94 ANQUIBOU Pascal 03:06:50 SEM - M 44 SEM 162
95 ONESIME Laurent 03:07:01 SEM - M 45 SEM 252
96 PERRAULT Pierrette 03:07:12 V1F - F 6eme F / 5 V1F 258
97 IMIZE Willy 03:08:16 SEM CASS M 46 SEM 163
98 GENESTE Pierre 03:08:41 V1M BNA M 33 V1M 132
99 HOAREAU Richard 03:08:53 SEM - M 47 SEM 154
100 DE CAMPOS GERIA Palmira 03:09:12 V1F - F 7eme F / 6 V1F 85
101 SAUTRON GEORGES NOEL 03:10:41 V2M RDB M 11 V2M 294
102 MARTIN Eric Benjamin 03:11:17 V1M - M 34 V1M 349
103 MULLER Cedric 03:11:25 SEM - M 48 SEM 234
104 TURPIN Frederic jean 03:11:33 SEM A2RDG M 49 SEM 315
105 DUCHEMANN Jean loic 03:11:37 SEM LES BRETONS M 50 SEM 103
106 DELATRE Francois 03:11:41 V1M - M 35 V1M 90
107 JEANNEAU Willy 03:12:15 V1M - M 36 V1M 170
108 BLARD Olivier 03:12:22 V1M RDB M 37 V1M 39
109 POTHIN Yoland 03:12:47 V3M CAPOSS M 2 V3M 272
110 LEOCADIE LUCIEN 03:12:54 V2M RDB M 12 V2M 196
111 LESUISSE Richard 03:13:02 V1M - M 38 V1M 197
112 PRUGNIERES Eric 03:13:25 V1M - M 39 V1M 274
113 CONNAN Marie Therese 03:13:32 V3F - F 8eme F / 1 V3F 76
114 HOAREAU Laurent 03:14:11 V1M CAPP M 40 V1M 155
115 BUGUE Yannis 03:14:11 V1M CASS M 41 V1M 351
116 BIES Thierry 03:14:33 V1M RDB M 42 V1M 34
117 GIGAN Elodie 03:14:50 SEF - F 9eme F / 2 SEF 134
118 HOAREAU Charles Henry 03:15:34 V1M RDB M 43 V1M 346
119 LEGROS VITRY Valerie 03:15:34 SEF Girls Franck river side F 10eme F / 3 SEF 336
120 TURPIN Marie Gisele 03:15:58 V2F - F 11eme F / 1 V2F 314
121 MARIMOUTOU Jean luc Joseph 03:16:40 V1M - M 44 V1M 209
122 GONFO LUXENE 03:17:13 V1M RUN ALTITUDE M 45 V1M 353
123 NANGUe Marcel 03:17:43 SEM - M 51 SEM 237
124 GUYOT Daniel 03:18:39 V2M - M 13 V2M 143
125 DIJOUX Anthony 03:18:52 SEM - M 52 SEM 99
126 LAUDES Frederic 03:19:10 SEM CASS M 53 SEM 180
127 JAVARY Sylvain 03:19:24 V1M - M 46 V1M 167
128 NAGUIN Judex 03:19:33 V2M RDB M 14 V2M 236
129 ALAMELOU Patrick gilbert 03:19:33 V2M RDB M 15 V2M 1
130 PETTERSSON Johan 03:19:36 V1M COSPI M 47 V1M 260
131 ALLARD Nicolas 03:19:41 SEM - M 54 SEM 5
132 BARRET Moise 03:20:04 V2M - M 16 V2M 23
133 DESCORSIER Alain 03:20:17 V2M ORT M 17 V2M 96
134 BARON PELOSSIER Stephane 03:20:39 V1M - M 48 V1M 22
135 MICHEL Wilfrid 03:21:12 SEM - M 55 SEM 219
136 LETE Coralie 03:21:43 ESF Decathlon F 12eme F / 1 ESF 198
137 PENNO Huguette 03:22:03 V2F - F 13eme F / 2 V2F 255
138 DUMONT Bernadette 03:22:16 V1F Team Kalmanou F 14eme F / 7 V1F 106
139 JEAN FRANCOIS Karine 03:22:24 SEF - F 15eme F / 4 SEF 169
140 WAN TAN YUE Christine 03:22:27 SEF DENIV F 16eme F / 5 SEF 322
141 JEAN BAPTISTE Willy 03:22:47 SEM - M 56 SEM 168
142 SAINT PERON Titouan 03:22:53 ESM ACED M 2 ESM 291
143 BOURGUIGNON Landry 03:23:29 V1M BNA M 49 V1M 48
144 YUS Richard 03:23:51 V1M DENIV M 50 V1M 324
145 MINIAMA Jean sebastien 03:23:59 V1M - M 51 V1M 222
146 FADUILA Hafaitahou 03:24:12 SEM - M 57 SEM 112
147 BACKLUND Jeanette 03:24:27 SEF - F 17eme F / 6 SEF 15
148 COLLET Sabine 03:24:47 V2F Reunion passion trail F 18eme F / 3 V2F 75
149 BEGUE Camille 03:25:01 V2M - M 18 V2M 26
150 SALAH Jean estellio 03:25:02 V1M USPG M 52 V1M 292
151 NAVEL Remi 03:25:09 SEM Decathlon M 58 SEM 243
152 LE NOUAILLE Aurelien 03:25:42 SEM SPORT AVENTURE F 59 SEM 185
153 BARATEAU Cecile 03:25:57 V1F Raideur 2000 F 19eme F / 8 V1F 21
154 DENNEMONT Sylvain 03:26:05 V2M ACBP M 19 V2M 95
155 LAUDES Nadine 03:26:07 V1F CASS F 20eme F / 9 V1F 325
156 HOARAU Michelle 03:26:22 SEF Reunion passion trail F 21eme F / 7 SEF 148
157 CHANE THIME Jean Francois 03:26:31 V1M - M 53 V1M 352
158 MOREL Sylvie 03:27:23 V1F ENT du Nord F 22eme F / 10 V1F 229
159 COUSIN Sandy 03:27:53 SEM - M 60 SEM 77
160 BIES Celine 03:28:25 SEF RDB F 23eme F / 8 SEF 33
161 BLOTTIERE Stephane 03:28:27 SEM BNA M 61 SEM 41
162 HOAREAU Myrielle 03:29:22 V1F Raideur 2000 F 24eme F / 11 V1F 152
163 PICARD JEAN FRANCOIS 03:29:25 V1M RDB M 54 V1M 262
164 MAURY Alix 03:29:51 SEM - M 62 SEM 215
165 FONLUPT Stephanie 03:30:21 V1F DENIV F 25eme F / 12 V1F 119
166 PAYET Jean Claude 03:30:58 SEM - M 63 SEM 335
167 TURPIN Armel 03:31:08 V3M - M 3 V3M 334
168 BEGUE Karl 03:31:09 V1M - M 55 V1M 27
169 COISSER Gladys 03:31:26 V2F - F 26eme F / 4 V2F 74
170 VIRGINIE Alain 03:31:29 V2M ACM M 20 V2M 320
171 FONTAINE Yohan 03:31:30 SEM - M 64 SEM 122
172 JOSEPH Mylene 03:31:32 V1F CSSDA F 27eme F / 13 V1F 173
173 FUSARI Sebastien 03:31:40 V1M - M 56 V1M 127
174 CALVO Christine 03:31:49 SEF Aigles blancs F 28eme F / 9 SEF 65
175 BAUGER Gael 03:31:59 SEM - M 65 SEM 25
176 BOUCHETON Didier 03:32:30 V2M - M 21 V2M 44
177 MOINEREAU Gregoire 03:32:44 V1M - M 57 V1M 332
178 D EURVEILHER Hosmann 03:32:46 V2M - M 22 V2M 79
179 MALINGA Richeline 03:32:47 SEF Reunion passion trail F 29eme F / 10 SEF 207
180 PETIT Celine 03:33:16 SEF COSPI F 30eme F / 11 SEF 259
181 BALTHAZARD Hugues 03:34:17 SEM BNA M 66 SEM 18
182 AVRIAMA Nicolas 03:34:25 V3M - M 4 V3M 13
183 BLARD Beatrice 03:34:42 V1F - F 31eme F / 14 V1F 38
184 LIBELLE Angelo 03:35:25 V1M - M 58 V1M 199
185 HULIN Christophe 03:35:48 V1M DENIV M 59 V1M 161
186 CHARLES Christophe 03:35:53 V1M - M 60 V1M 69
187 TOUSSAINT Mireille 03:36:07 V1F - F 32eme F / 15 V1F 311
188 AVRIL Julie 03:36:19 SEF - F 33eme F / 12 SEF 14
189 LE FORMAL Thomas 03:36:32 SEM - M 67 SEM 182
190 DOMEN Frederic 03:36:48 SEM - M 68 SEM 101
191 HIBON Bertrand 03:36:48 V1M BNA M 61 V1M 144
192 PIGNOLET Junot 03:37:19 V1M ENT du Nord M 62 V1M 266
193 MINIAMA MARIE LAURE 03:37:40 SEF - F 34eme F / 13 SEF 221
194 HOARAU Jean calixte 03:38:35 V2M - M 23 V2M 149
195 DELMAS Joel 03:39:31 V2M - M 24 V2M 92
196 LEE SONG YIN Sonia 03:39:58 SEF Team Kalmanou F 35eme F / 14 SEF 194
197 BOUCHEREAU Alexandra 03:40:02 SEF CAPOSS F 36eme F / 15 SEF 43
198 PONTOIRE Tiphaine 03:40:35 SEF AC St LEU F 37eme F / 16 SEF 271
199 MEUNIER Sarah 03:41:01 V1F Team Kalmanou F 38eme F / 16 V1F 217
200 CERVEAU Sandra 03:41:08 V1F Team Kalmanou F 39eme F / 17 V1F 68
201 FRANCO Christophe 03:42:14 V1M Dalons des cimes M 63 V1M 125
202 LIEVRE Jerome 03:42:48 V1M - M 64 V1M 200
203 GOHIER Alain 03:43:15 V2M - M 25 V2M 135
204 DAMBREVILLE Guillaume thomas 03:43:20 ESM Decathlon M 3 ESM 83
205 NIRLO Florence 03:43:39 V1F BNA F 40eme F / 18 V1F 246
206 VICTORINE Yanis 03:45:24 V1M CSSDA M 65 V1M 318
207 GARCIA Stephane 03:45:53 V1M - M 66 V1M 128
208 DELMOTTE Barbara 03:46:02 SEF COSPI F 41eme F / 17 SEF 93
209 HOAREAU Isabelle 03:46:26 V1F - F 42eme F / 19 V1F 156
210 FONTAINE Jean marcel 03:46:36 V3M - M 5 V3M 120
211 FERET Sebastien 03:46:53 V1M - M 67 V1M 117
212 DEURVEILHER Lucinda 03:48:08 SEF - F 43eme F / 18 SEF 98
213 LEBRETON Henri frederic 03:48:09 V1M - M 68 V1M 190
214 TARA Teddy 03:48:24 SEM - M 69 SEM 302
215 IRAETA Mathieu 03:48:45 SEM - M 70 SEM 165
216 LALLEMAND Lydia 03:49:07 V1F AJAC F 44eme F / 20 V1F 177
217 CASSAM CHENAi Tatiana 03:49:12 SEF - F 45eme F / 19 SEF 67
218 BARRET Isabelle 03:49:47 V2F - F 46eme F / 5 V2F 24
219 OGET Daisy 03:50:03 V2F - F 47eme F / 6 V2F 251
220 RAVELONANOSY Sarah 03:50:17 V1F - F 48eme F / 21 V1F 280
221 GRIMOIRE Jean michel 03:51:05 V2M - M 26 V2M 138
222 FONTAINE Antoine 03:51:55 V2M - M 27 V2M 123
223 MARTIN Nicolas 03:52:11 V1M - M 69 V1M 212
224 LAM KAM Christelle 03:52:46 SEF - F 49eme F / 20 SEF 129
225 MERCIER Chistophe 03:53:20 V1M - M 70 V1M 216
226 MOIRON Pascale 03:54:08 V1F - F 50eme F / 22 V1F 223
227 RICHAUD Nathalie 03:56:29 V1F - F 51eme F / 23 V1F 284
228 NARSAMA Alain 03:56:31 V2M - M 28 V2M 239
229 MOREL Olivier 03:57:30 V1M - M 71 V1M 230
230 BANOR Nathalie 03:57:35 V1F Raideur 2000 F 52eme F / 24 V1F 20
231 LACONI Jean pierre 03:57:36 V3M - M 6 V3M 176
232 AUDARD Jessica 03:57:39 SEF Team Kalmanou F 53eme F / 21 SEF 12
233 BAILLIF Laurent 03:57:48 SEM - M 71 SEM 16
234 DULAU Violaine 03:57:52 V1F BNA F 54eme F / 25 V1F 105
235 GERMAIN Brice 03:58:05 SEM - M 72 SEM 133
236 RIBOTTE Jean bernard 03:58:10 V1M - M 72 V1M 283
237 DAGARD Stephane 03:58:11 V1M - M 73 V1M 80
238 BILLA Karl 03:58:39 SEM - M 73 SEM 35
239 LATCHOUMY Jean willy 03:58:47 V1M - M 74 V1M 179
240 DALLEAU Jimmy 04:00:26 V2M - M 29 V2M 81
241 NEMORIN Simone 04:00:33 V1F ACSP F 55eme F / 26 V1F 328
242 ATTIAVE Ronnie 04:00:33 V1M - M 75 V1M 11
243 MARIANNE Frederique 04:02:12 SEF Reunion passion trail F 56eme F / 22 SEF 208
244 QUETTIER Geoffroy 04:02:17 SEM - M 74 SEM 345
245 NANGUET Sophie 04:02:54 SEF - F 57eme F / 23 SEF 238
246 RIVIERE Eric 04:03:10 SEM - M 75 SEM 286
247 DE LIMA Alexandre 04:03:18 SEM - M 76 SEM 88
248 LEBON Marie anyse 04:03:21 V2F RDB F 58eme F / 7 V2F 188
249 HOARAU Sabrina 04:04:18 SEF Decathlon F 59eme F / 24 SEF 331
250 TEIXEIRA Armando 04:04:36 V2M - M 30 V2M 307
251 SIDRAN Patrick 04:04:45 V2M - M 31 V2M 298
252 GRONDIN Elodie 04:04:52 SEF - F 60eme F / 25 SEF 139
253 COINDIN Gregory 04:04:59 SEM Decathlon M 77 SEM 330
254 FOURNIE Laetitia 04:05:04 SEF ACSP F 61eme F / 26 SEF 124
255 GAUTHIER Sandrine 04:05:24 SEF - F 62eme F / 27 SEF 131
256 LE MAITRE Julie 04:05:26 SEF - F 63eme F / 28 SEF 183
257 NIFLORE Marie benedicte 04:06:14 SEF BNA F 64eme F / 29 SEF 245
258 LE NEVE Laurette 04:06:29 JUF - F 65eme F / 1 JUF 184
259 DELATRE Alexandre 04:08:08 SEM - M 78 SEM 91
260 FELD Romain 04:08:59 JUM - M 2 JUM 114
261 JOBLIN Thomas 04:09:07 SEM Raideur 2000 M 79 SEM 172
262 TRULES Claudine 04:09:46 V2F - F 66eme F / 8 V2F 313
263 PICART Marine 04:09:49 SEF CASL F 67eme F / 30 SEF 263
264 HUE Sabrina 04:10:43 SEF - F 68eme F / 31 SEF 159
265 DEKKIL Jean pierre 04:10:44 V3M - M 7 V3M 89
266 SOULIE Romain 04:11:24 SEM - M 80 SEM 339
267 BOUET Laurence 04:12:13 V1F - F 69eme F / 27 V1F 46
268 MODESTE Christine 04:16:19 V1F ACOSL F 70eme F / 28 V1F 31
269 PAYET Maryse 04:18:05 V1F ACSP F 71eme F / 29 V1F 329
270 SINDRAYE Georgette 04:18:20 V1F AJAC F 72eme F / 30 V1F 299
271 NOEL Jonathan 04:18:25 SEM - M 81 SEM 248
272 FRIZOT Nathalie 04:18:45 SEF DENIV F 73eme F / 32 SEF 126
273 DUTRIEUX Laetitia 04:18:46 SEF - F 74eme F / 33 SEF 107
274 LOEZ Nathalie 04:22:01 SEF - F 75eme F / 34 SEF 201
275 GUIRONNET Sebastien 04:22:02 SEM BNA M 82 SEM 141
276 MILHAU Cathie 04:25:26 SEF AC Salazie F 76eme F / 35 SEF 220
277 HOAREAU Jennifer 04:25:35 SEF - F 77eme F / 36 SEF 158
278 BRANQUART Olivier 04:25:59 V1M - M 76 V1M 57
279 GRIFFON MONNET Alia 04:29:43 SEF - F 78eme F / 37 SEF 137
280 WONG PIN Georges 04:30:11 SEM - M 83 SEM 323
281 NIRLOT Alexandre 04:30:40 SEM - M 84 SEM 247
282 MONNe Jerome 04:31:47 V1M - M 77 V1M 228
283 CAILLAULT Patrick 04:32:04 V3M - M 8 V3M 64
284 HIS Herve 04:32:09 V2M - M 32 V2M 146
285 BLAS Maurice 04:33:59 V2M - M 33 V2M 40
286 ARNASSALOM Patrick 04:33:59 V1M - M 78 V1M 9
287 BALAGUETTE Christophe 04:34:08 SEM - M 85 SEM 17
288 BOISSON Romain 04:34:24 SEM - M 86 SEM 42
289 BOYER FOUREL Franck 04:35:10 SEM - M 87 SEM 56
290 HO YEN Andre 04:37:54 V4M - M 1 V4M 147
291 TORREGROSSA Caroline 04:37:54 SEF - F 79eme F / 38 SEF 310
292 MAHe Patrick 04:39:29 V1M - M 79 V1M 204
293 KALYNTSCHUK Berangere 04:39:46 SEF ACSP F 80eme F / 39 SEF 342
294 VITRY Olivier 04:40:33 V1M - M 80 V1M 321
295 LEBLANC Muryel 04:45:13 V1F - F 81eme F / 31 V1F 186
296 RICHER Charline 04:46:55 SEF - F 82eme F / 40 SEF 285
297 GOULAMOUSSENE Marie Nathalie 04:48:01 V1F ACSP F 83eme F / 32 V1F 327
298 GUGLIRLMACCI Stephane 04:51:28 V1F ACSP F 84eme F / 33 V1F 341
299 FENETRIER Emilie 04:51:34 SEF - F 85eme F / 41 SEF 116
300 DELRUYTER Julie 04:51:34 SEF - F 86eme F / 42 SEF 94
301 GONTHIER Manuela 04:51:43 SEF Run altitude F 87eme F / 43 SEF 136
302 BOUCICAUD Florence 04:51:48 V1F - F 88eme F / 34 V1F 45
303 SCHUBLIN Christian 04:58:13 V2M Team Kalmanou M 34 V2M 295
304 PLATAUX Benjamin 04:58:54 SEM Dalons des cimes M 88 SEM 268
305 PANSIER Melanie 04:58:54 SEF Dalons des cimes F 89eme F / 44 SEF 254
306 SANCHEZ Sonia 04:59:18 SEF - F 90eme F / 45 SEF 293
307 BUQUET Audrey 05:09:56 SEF - F 91eme F / 46 SEF 62
308 BOURRE Emilie 05:09:56 SEF - F 92eme F / 47 SEF 50
309 RAECKELBOOM Anne 05:14:32 SEF - F 93eme F / 48 SEF 277
310 KISSEL MYRIAM 05:24:03 V2F - F 94eme F / 9 V2F 175
311 CALLY Sanjay 05:28:08 SEM - M 89 SEM 338
312 NARSOU Marie josee 05:29:38 V2F - F 95eme F / 10 V2F 240
313 INNESTI Bernard 05:29:40 V2M - M 35 V2M 164


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |