cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-10-24 - Trail de Bourbon 2015

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Bourbon 2015 - 2015 : classement des 849 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PARMENTIER SeBASTIEN 13h 46mn 54 SEM - M 6378
2 LEBON GUY NOEL 14h 13mn 55 V1M - M 1 V1M 6299
3 SAUTRON JUDICAEL 14h 30mn 2 SEM - M 2 SEM 6006
4 SIPILI YANN 14:48:36 SEM - M 3 SEM 5143
5 LAW HAM TIEN YANNISH 15h 8mn 44 V1M - M 2 V1M 5580
6 GABIOUD CANDIDE 15h 13mn 59 SEM Suisse M 4 SEM 5962
7 LIBEL GILBERTE 15h 20mn 35 SEF - F 1ere F 6376
8 BOUBIDI CLAUDE 15h 22mn 2 V1M - M 3 V1M 6189
9 MAILLOT YVAN 15h 22mn 5 SEM - M 5 SEM 6039
10 ANGENARD FABRICE 15h 48mn 40 SEM - M 6 SEM 5939
11 RIVIERE ROSAIRE 15h 51mn 17 V2M - M 1 V2M 5624
12 PLAIRE CEDRIC 15h 59mn 30 SEM - M 7 SEM 6248
13 ROWLANDS CARLTON 15h 59mn 39 SEM Anglais M 8 SEM 6430
14 BOURGEOIS MARIE NOELLE 16h 3mn 51 V1F - F 2eme F / 1 V1F 6517
15 LAURET JEAN MICKAEL 16h 13mn 50 SEM - M 9 SEM 6247
16 NIRLO GEORGES ERICK 16h 13mn 50 V1M - M 4 V1M 6190
17 BENAIS TONY 16h 22mn 46 SEM - M 10 SEM 5046
18 NOEL ERIC 16h 23mn 17 SEM - M 11 SEM 6309
19 PETIT EMMANUEL 16h 28mn 0 V1M - M 5 V1M 5577
20 MOREL LUGUY 16h 35mn 4 V1M - M 6 V1M 5593
21 RACINNE GeRARD 16h 43mn 39 V3M - M 1 V3M 6126
22 POUNOUSSAMY JEAN PASCAL 16h 50mn 46 SEM - M 12 SEM 6018
23 HUMBERT CYRIL 17h 2mn 10 V1M - M 7 V1M 5159
24 LAURET PIERRE 17h 8mn 15 V1M - M 8 V1M 5781
25 LEPERLIER ERIC 17h 9mn 11 V1M - M 9 V1M 6363
26 ODULES STEPHANE 17h 11mn 11 SEM - M 13 SEM 5242
27 LEBON JEAN HUGUES 17h 17mn 38 V1M - M 10 V1M 6238
28 VIVIEN MORGAN 17h 24mn 0 SEM - M 14 SEM 5265
29 SIMME JEAN WILLY 17h 24mn 2 SEM - M 15 SEM 6168
30 BARDEL FRANCOIS 17h 24mn 2 SEM - M 16 SEM 5279
31 TOULCANON ALEXANDRE 17h 28mn 1 SEM - M 17 SEM 5852
32 THAZAR JEAN ALIX 17h 41mn 35 V1M - M 11 V1M 5388
33 VIRGINIE SEBASTIEN 17h 45mn 24 ESM - M 1 ESM 5294
34 CAFFIN OLIVIER 17h 50mn 47 V1M - M 12 V1M 5755
35 MICHEL PATRICE 17h 52mn 37 V1M - M 13 V1M 5703
36 BReBANT OLIVIER 17h 58mn 5 V1M - M 14 V1M 5436
37 FOLIO TONY 18h 0mn 58 SEM - M 18 SEM 5704
38 NATIVEL YOLAND 18h 5mn 45 V1M - M 15 V1M 6277
39 DIJOUX GILLES 18h 8mn 18 SEM - M 19 SEM 5941
40 BRENNUS LUDO 18h 9mn 11 V1M - M 16 V1M 5453
41 DIET AUDE 18h 12mn 55 SEF - F 3eme F / 2 SEF 5399
42 RIVIERE MARCEL 18h 25mn 3 V2M - M 2 V2M 6195
43 AURE FREDDY 18h 26mn 3 SEM - M 20 SEM 6090
44 CHOW SHI YEE JEAN PIERRE 18h 31mn 55 V1M - M 17 V1M 5305
45 GAZE ARMANDRIC 18h 35mn 58 SEM - M 21 SEM 5367
46 PAYET TReMEUR 18h 41mn 0 SEM - M 22 SEM 6323
47 DELISLE JULIEN 18h 45mn 4 SEM Suisse M 23 SEM 6292
48 POSTAIRE BENJAMIN 18h 51mn 23 SEM - M 24 SEM 5197
49 CALPETARD THERESIEN 18h 52mn 54 V2M - M 3 V2M 6410
50 PICARD EXPEDIT 18h 53mn 48 V1M - M 18 V1M 6141
51 GUEROT DENIS 18h 57mn 27 V2M - M 4 V2M 5527
52 RULOT BENOIT 18h 58mn 37 V1M Belge M 19 V1M 5568
53 RUPIN ReMI 19h 8mn 15 SEM - M 25 SEM 5951
54 DERRIEN GUILLAUME 19h 8mn 16 SEM - M 26 SEM 5004
55 CADOUDAL VINCENT 19h 8mn 22 SEM - M 27 SEM 5355
56 RIVIERE DOMINIQUE 19h 8mn 31 V2M - M 5 V2M 5610
57 SEROC DANIELLE 19h 9mn 46 V2F - F 4eme F / 1 V2F 6478
58 BERTILE HILAIRE 19h 9mn 48 V1M - M 20 V1M 5717
59 PAYET MICKAEL 19h 10mn 23 SEM - M 28 SEM 6014
60 GILLES ALEXANDRE 19h 10mn 26 SEM - M 29 SEM 5777
61 RIBOTTE GHISLAINE 19h 10mn 28 V1F - F 5eme F / 2 V1F 6151
62 LEGROS ROBIN 19h 11mn 36 SEM - M 30 SEM 5898
63 PAROUX ALIX 19h 18mn 0 SEF - F 6eme F / 3 SEF 6052
64 NOEL JEAN PIERRE 19h 20mn 3 V1M - M 21 V1M 5140
65 HOARAU ARMAND 19h 20mn 20 SEM - M 31 SEM 5327
66 COISSER PASCAL 19h 22mn 47 SEM - M 32 SEM 6123
67 CUVELIER LEOPOLD LOUIS 19h 23mn 5 SEM - M 33 SEM 6161
68 MARATCHIA JEAN ALAIN 19h 26mn 40 SEM - M 34 SEM 6452
69 LERIVAIN ERIC 19h 30mn 49 SEM - M 35 SEM 6009
70 ETHEVES NICOLAS 19h 31mn 52 SEM - M 36 SEM 5990
71 THAZAR NICOLAS 19h 34mn 48 SEM - M 37 SEM 5393
72 CHARRETIER NICOLAS 19h 36mn 13 SEM - M 38 SEM 6181
73 FONTAINE CYRIL 19h 38mn 0 SEM - M 39 SEM 5638
74 ALLAMELOU TEDDY 19h 38mn 34 V1M - M 22 V1M 5529
75 DARID GERARD 19h 43mn 7 SEM - M 40 SEM 5808
76 ODON ANTOINE 19h 43mn 8 V1M - M 23 V1M 6156
77 PAYET JEAN DOMINIQUE 20h 0mn 26 V1M - M 24 V1M 6045
78 GAUVIN DIDIER 20h 0mn 45 V2M - M 6 V2M 6308
79 BOYER JOSEPH 20h 0mn 57 V1M - M 25 V1M 6041
80 NIRLO JEAN STePHANE 20h 4mn 43 V1M - M 26 V1M 5574
81 TECHER GILLES 20h 6mn 18 SEM - M 41 SEM 5473
82 TORINIERE GUILLAUME 20h 9mn 44 SEM - M 42 SEM 5397
83 RACHAFKA FReDY 20h 10mn 1 V2M - M 7 V2M 5572
84 VIENNE JEROME 20h 10mn 47 SEM - M 43 SEM 6374
85 PITREBOTH JEAN YVES 20h 11mn 52 V2M - M 8 V2M 5427
86 OZDEMIR MURAT 20h 12mn 10 V1M - M 27 V1M 5876
87 RIGAUD ROMAIN 20h 14mn 58 V1M - M 28 V1M 5760
88 GUERARD CeDRIC 20h 15mn 37 SEM - M 44 SEM 6051
89 SCHRAMM FREDERIK 20h 18mn 9 SEM Allemand M 45 SEM 5289
90 DUPUIS CHARLOTTE 20h 18mn 25 SEF - F 7eme F / 4 SEF 6283
91 ZETTOR ARNAULD 20h 18mn 27 V2M - M 9 V2M 6199
92 ROY DENIS 20h 18mn 28 V1M - M 29 V1M 6435
93 LEBON JEAN MARIE 20h 18mn 40 V1M - M 30 V1M 5786
94 LANGEVILLIER ANDRE MAURICE 20h 19mn 20 V1M - M 31 V1M 5885
95 ROBERT ANTOINE 20h 23mn 32 V1M - M 32 V1M 5844
96 HOARAU DAVID 20h 26mn 11 V1M - M 33 V1M 5348
97 LOWINSKY JOHAN 20h 29mn 6 SEM - M 46 SEM 6212
98 LALLEMAND STePHANE 20h 31mn 46 SEM - M 47 SEM 6013
99 PAYET ALIX 20h 31mn 48 V2M - M 10 V2M 5118
100 LE BARBIER MATHIEU 20h 31mn 50 SEM - M 48 SEM 5816
101 FOURAULT PHILIPPE 20h 32mn 6 V1M - M 34 V1M 6038
102 BOURGIN GeRARD ELIE 20h 36mn 32 V1M - M 35 V1M 6203
103 MOREL SYLVIE 20h 37mn 25 V1F - F 8eme F / 3 V1F 6457
104 LAPIERRE JEAN PHILIPPE 20h 38mn 55 V1M - M 36 V1M 6278
105 AGATHE CLOTAIRE 20h 44mn 50 V1M - M 37 V1M 6419
106 SOUCHON WILLY 20h 45mn 30 SEM - M 49 SEM 6339
107 BOYER eLISABETH 20h 46mn 51 V1F - F 9eme F / 4 V1F 5545
108 PAYET JEAN GUY 20h 47mn 21 V2M - M 11 V2M 5893
109 PICCARD SEBASTIEN 20h 48mn 29 SEM - M 50 SEM 6371
110 PHEZ JEREMY 20h 48mn 30 SEM - M 51 SEM 5827
111 MAYOT RUDY 21h 0mn 5 SEM - M 52 SEM 5712
112 VICTOIRE LOUIS 21h 5mn 27 SEM - M 53 SEM 6003
113 NATIVEL JOHNNY 21h 9mn 37 V1M - M 38 V1M 5999
114 HOARAU PATRICE WILLY 21h 13mn 37 V1M - M 39 V1M 5429
115 ASSOUMANI ALEXANDRA 21h 22mn 37 SEF - F 10eme F / 5 SEF 5788
116 LETOURNEUR DIMITRI 21h 22mn 42 SEM - M 54 SEM 5384
117 BEGUE JANICK 21h 23mn 54 V1M - M 40 V1M 5476
118 DORLA OLIVIER 21h 26mn 0 SEM - M 55 SEM 5323
119 CAMPTON PIERRE 21h 28mn 36 SEM - M 56 SEM 5759
120 ROBERT JEAN NOe 21h 29mn 0 SEM - M 57 SEM 5309
121 GONTRAND JEAN MICKAEL 21h 35mn 42 SEM - M 58 SEM 5503
122 LACAILLE EXPEDIT 21h 37mn 22 V1M - M 41 V1M 5793
123 DEMOULIN STEPHANE 21h 37mn 49 SEM - M 59 SEM 6462
124 ADAM PHILIPPE 21h 37mn 50 V1M - M 42 V1M 6124
125 GIGAN MICKAEL 21h 39mn 49 SEM - M 60 SEM 6171
126 PIERY EKATERINA 21h 40mn 52 V1F - F 11eme F / 5 V1F 5302
127 MASSON OLIVIER 21h 41mn 40 V1M - M 43 V1M 6143
128 BASQUAISE JULIEN 21h 42mn 20 SEM - M 61 SEM 5859
129 LAHAYE LOiC 21h 42mn 40 V1M - M 44 V1M 5832
130 VANWALSCAPPEL DANIEL 21h 42mn 57 SEM - M 62 SEM 5116
131 MIRANVILLE WILLY 21h 43mn 3 SEM - M 63 SEM 5625
132 LE QUeRe GeRARD 21h 44mn 18 V1M - M 45 V1M 5526
133 TENAILLEAU MICKAEL 21h 44mn 45 SEM - M 64 SEM 6492
134 IDMONT JEAN RENE 21h 46mn 4 V1M - M 46 V1M 5207
135 BERNARD LAURENCE 21h 47mn 13 V1F - F 12eme F / 6 V1F 5975
136 MALFATTI ALBERIC 21h 47mn 16 V1M - M 47 V1M 5976
137 BEAUPAGE GIOVANNI 21h 55mn 41 SEM - M 65 SEM 5345
138 VOLTIGE AGNIEL 21h 56mn 20 V1M - M 48 V1M 5669
139 MICLO DAVID 22h 1mn 48 SEM - M 66 SEM 5165
140 ALI FAHARI 22h 7mn 8 SEM - M 67 SEM 6115
141 CHATEGNIER FRANCOIS 22h 10mn 10 V1M - M 49 V1M 5372
142 ANGALAMA DAVID 22h 11mn 51 V1M - M 50 V1M 6155
143 HOARAU JEAN CHRISTOPHE 22h 15mn 36 SEM - M 68 SEM 5128
144 BAILLIF GERARD 22h 15mn 38 SEM - M 69 SEM 5864
145 POCHET THOMAS 22h 16mn 6 SEM Belge M 70 SEM 5127
146 COTELLE CLAUDE 22h 16mn 45 V2M - M 12 V2M 5135
147 VITRY ERIC 22h 16mn 58 SEM - M 71 SEM 5896
148 AUGE DAVID 22h 17mn 0 V1M - M 51 V1M 5615
149 CEBRAND PIERRICK 22h 17mn 2 SEM - M 72 SEM 5320
150 SIVA ROCKSANE 22h 17mn 23 SEM - M 73 SEM 5833
151 HOARAU JEAN CLAUDE 22h 17mn 30 V2M - M 13 V2M 6344
152 MAZET ARNAUD 22h 17mn 32 V1M - M 52 V1M 5174
153 TURPIN MARIE GISELE 22h 17mn 36 V2F - F 13eme F / 2 V2F 5280
154 PATCHE SULLY 22h 17mn 39 SEM - M 74 SEM 5871
155 ARHIMAN ERNEST 22h 17mn 57 SEM - M 75 SEM 6049
156 HOARAU DAVID 22h 17mn 58 V1M - M 53 V1M 6393
157 MANIFICAT FRANCOIS 22h 18mn 37 SEM - M 76 SEM 5731
158 ROBERT YVON 22h 18mn 48 V1M - M 54 V1M 6402
159 DELPECH JIMMIE 22h 20mn 2 SEM - M 77 SEM 5870
160 DIJOUX JEAN BERNARD 22h 20mn 59 V2M - M 14 V2M 5015
161 CHAPELIN ANDRE 22h 23mn 39 V1M - M 55 V1M 5589
162 BAERT BORIS 22h 24mn 37 SEM - M 78 SEM 6426
163 CHAMBAT JULIEN 22h 25mn 44 SEM - M 79 SEM 5058
164 IMOUCHA FRANCK 22h 28mn 3 SEM - M 80 SEM 6207
165 DELMAS JOEL 22h 33mn 32 V2M - M 15 V2M 5546
166 BELLEAU STEPHANE 22h 33mn 32 V1M - M 56 V1M 6012
167 TRIVEL BEATRICE 22h 34mn 3 V1F - F 14eme F / 7 V1F 6186
168 HAMILCARO JEAN PHILIPPE 22h 35mn 13 V1M - M 57 V1M 5050
169 PAYET CHRISTIAN 22h 36mn 17 SEM - M 81 SEM 5868
170 MOUTANIN LUDERX 22h 37mn 3 V1M - M 58 V1M 5005
171 FOLIO FABRICE MARCEL 22h 39mn 38 V1M - M 59 V1M 5716
172 SCHNEIDER MICHAEL 22h 41mn 2 V1M Suisse M 60 V1M 5411
173 VAN KEYMEULEN THIBAULT 22h 41mn 35 SEM - M 82 SEM 6258
174 PAYET STePHANE 22h 42mn 58 SEM - M 83 SEM 5633
175 BONNEFILLE ROUALET ANTOINE 22h 43mn 30 SEM - M 84 SEM 6532
176 BUDEL LOiC 22h 49mn 16 SEM - M 85 SEM 5387
177 TALVY LAURENT 22h 49mn 44 SEM - M 86 SEM 5425
178 MONTOYA MICHAEL 22h 49mn 45 V1M - M 61 V1M 5919
179 PRUGNIERES BRUNO 22h 50mn 6 V1M - M 62 V1M 5742
180 EGGENSCHWILER FLORENT 22h 52mn 52 SEM Suisse M 87 SEM 5651
181 LUSINIER BERTRAND 22h 54mn 20 SEM - M 88 SEM 6070
182 PAYET JEAN RENe 22h 54mn 30 SEM - M 89 SEM 5524
183 BERTRAND SEBASTIEN 22h 56mn 21 V1M - M 63 V1M 5132
184 BILLOT MATTHIEU 22h 59mn 21 SEM - M 90 SEM 6152
185 CABANES DAVID 22h 59mn 24 SEM - M 91 SEM 5080
186 CASTAGNO ELISE 22h 59mn 24 SEF - F 15eme F / 6 SEF 5307
187 PELLERIN AUReLIEN 23h 2mn 49 SEM - F 92 SEM 5053
188 CADET FRANcOIS 23h 4mn 18 V1M - M 64 V1M 6154
189 FILIPPI FRANCE 23h 6mn 24 SEF - F 16eme F / 7 SEF 6441
190 PEDRO PASCAL 23h 12mn 20 SEM - M 93 SEM 6471
191 CENDRIER DOMINIQUE 23h 16mn 46 V1M - M 65 V1M 6167
192 RENNEVILLE FABRICE 23h 18mn 10 SEM - M 94 SEM 6468
193 FOURNIER JeRoME 23h 18mn 11 V1M - M 66 V1M 5490
194 DIFERNAND CHRISTOPHER 23h 18mn 34 SEM - M 95 SEM 5459
195 ESPERANCE FABRICE 23h 25mn 33 V1M - M 67 V1M 6400
196 MORALES THIERRY 23h 26mn 0 V2M - M 16 V2M 5678
197 TECHER FABIOLA 23h 26mn 50 V1F - F 17eme F / 8 V1F 6337
198 DOUGUET BERNARD 23h 30mn 11 V2M - M 17 V2M 5886
199 LEBON BRUNO 23h 32mn 18 V1M - M 68 V1M 5555
200 AUSSEDAT MARIETTE 23h 32mn 25 SEF - F 18eme F / 8 SEF 6237
201 UCELLI ROBIN 23h 36mn 8 SEM - M 96 SEM 6460
202 LHERBIER GILLES 23h 36mn 24 V2M - M 18 V2M 5215
203 GERBITH ALPHONSE 23h 37mn 9 V1M - M 69 V1M 6479
204 BAUDIN JEAN CHRISTOPHE 23h 37mn 9 V1M - M 70 V1M 5454
205 LOUARDUZZI NICOLAS 23h 37mn 10 SEM - M 97 SEM 5622
206 MAILLOT EMMANUEL 23h 37mn 11 SEM - M 98 SEM 5300
207 LAW HAN TIEN DAVID 23h 44mn 35 SEM - M 99 SEM 5024
208 MALET GREGORY 23h 50mn 28 SEM - M 100 SEM 5701
209 DARID FABRICE 23h 50mn 34 V1M - M 71 V1M 6274
210 ALGOT JACKIE 23h 50mn 59 V1M - M 72 V1M 6221
211 LALANDE GUILHEM 23h 50mn 59 SEM - M 101 SEM 6289
212 ECORMIER BERTRAND 23h 51mn 24 V1M - M 73 V1M 6496
213 MAURICHON CHRISTOPHE 23h 51mn 48 V1M - M 74 V1M 6220
214 GUILLOU MATTHIEU 23h 52mn 43 SEM - M 102 SEM 5628
215 BOYER BRUNO 23h 52mn 45 V1M - M 75 V1M 5087
216 DIJOUX FREDERIC 23h 57mn 23 V1M - M 76 V1M 5800
217 VIRASSAMY FReDeRIC 23h 58mn 10 V1M - M 77 V1M 5557
218 HOARAU JEAN PASCAL 23h 58mn 47 SEM - M 103 SEM 5512
219 KEUSCH ADRIEN 23h 59mn 1 SEM - M 104 SEM 5339
220 GRONDIN JACQUES 23h 59mn 4 V1M - M 78 V1M 5599
221 CENDIER ERICSSON 23h 59mn 7 SEM - M 105 SEM 5469
222 FAYS OLIVIER 23h 59mn 13 SEM - M 106 SEM 6298
223 NODODUS ERIC 23h 59mn 30 SEM - M 107 SEM 5496
224 COMMANDANT JEAN FABRICE 23h 59mn 41 V1M - M 79 V1M 5540
225 VITRY FREDERIQUE 23h 59mn 43 V1F - F 19eme F / 9 V1F 5213
226 VERBARD GeRALD 23h 59mn 46 V2M - M 19 V2M 5690
227 BUCHLE ALEXANDRE 23h 59mn 46 SEM - M 108 SEM 5533
228 VIRAMA LATCHOUMY DOMINIQUE 23h 59mn 46 V1M - M 80 V1M 5092
229 PICAUD RICHARD 23h 59mn 48 V1M - M 81 V1M 5169
230 SOUCHON CAROLE 23h 59mn 53 V1F - F 20eme F / 10 V1F 6162
231 PEYROUSET ReMI 24h 0mn 26 SEM - M 109 SEM 5049
232 CAMELIN FERNAND 24h 0mn 30 V1M - M 82 V1M 6255
233 LEOCADIE LUCIEN 24h 1mn 4 V2M - M 20 V2M 5246
234 DENNEMONT JULIEN 24h 1mn 59 SEM - M 110 SEM 5179
235 MALAYA JIMMY 24h 3mn 28 SEM - M 111 SEM 5929
236 FONTAINE NICOLAS 24h 8mn 59 SEM - M 112 SEM 5727
237 POININ COULIN JOEL 24h 9mn 12 V1M - M 83 V1M 5136
238 MERLO JEAN ALCIDE 24h 9mn 16 SEM - M 113 SEM 5926
239 TESSON ERIC 24h 13mn 55 V1M - M 84 V1M 5602
240 DESFOUR MICKAeL 24h 15mn 55 SEM - M 114 SEM 5614
241 CAZANOVE THIERRY 24h 15mn 56 SEM - M 115 SEM 5856
242 RAJAONARISON JEAN JINATO 24h 16mn 4 SEM - M 116 SEM 5927
243 BENNET VALENTIN 24h 16mn 5 SEM - M 117 SEM 6280
244 PUTANIER SeBASTIEN 24h 16mn 5 SEM - M 118 SEM 6313
245 DROZO YANNICK 24h 16mn 11 V1M - M 85 V1M 5917
246 ALAMELOU PATRICK GILBERT 24h 16mn 12 V2M - M 21 V2M 5377
247 TOUYAROU TIPHAINE 24h 17mn 26 SEF - F 21eme F / 9 SEF 5318
248 FARBOS DE LUZAN GUILLAUME 24h 17mn 29 SEM - M 119 SEM 5308
249 NATIVEL VINCENT CHANTAL 24h 18mn 25 V1M - M 86 V1M 5385
250 BARRET YOANN 24h 18mn 30 SEM - M 120 SEM 6370
251 BONNETON FLORIAN 24h 19mn 25 SEM - M 121 SEM 5477
252 FANCHIN MICKAeL 24h 20mn 27 SEM - M 122 SEM 5181
253 CHALET CHRISTOPHE 24h 21mn 24 V2M - M 22 V2M 6165
254 MANAPIN JEAN DANIEL 24h 22mn 36 V2M - M 23 V2M 5494
255 COUSIN MICKAeL 24h 22mn 43 SEM - M 123 SEM 5982
256 RENNEVILLE JONATHAN 24h 23mn 2 SEM - M 124 SEM 5969
257 TECHER EMMANUEL 24h 27mn 49 SEM - M 125 SEM 6022
258 MAZEAU FABRICE 24h 28mn 5 SEM - M 126 SEM 5209
259 MARA ALLAN 24h 28mn 8 SEM - M 127 SEM 5324
260 TURQUET JEAN 24h 29mn 15 V1M - M 87 V1M 6210
261 PIRON SAMUEL 24h 29mn 16 SEM - M 128 SEM 5539
262 AUPIN PATRICK 24h 29mn 37 V1M - M 88 V1M 6095
263 TURPIN WILLY 24h 29mn 42 V1M - M 89 V1M 6322
264 ADELER JEAN LUC 24h 34mn 10 V2M - M 24 V2M 5396
265 SIDAMBAROMPOULLE MONIKA 24h 38mn 20 V1F - F 22eme F / 11 V1F 6129
266 CAZANOVE LUCIEN 24h 40mn 28 V2M - M 25 V2M 5204
267 POININ COULIN YOLAIN 24h 43mn 11 V1M - M 90 V1M 5601
268 FRESSE OLIVIER 24h 43mn 17 V1M - M 91 V1M 5592
269 FRIZOT NATHALIE 24h 43mn 23 SEF - F 23eme F / 10 SEF 5483
270 POBREZO HENRI CLAUDE 24h 43mn 28 SEM - M 129 SEM 5752
271 PIGNOLET JUNOT 24h 47mn 40 V1M - M 92 V1M 6078
272 SUDRIAL JEROME 24h 47mn 53 SEM - M 130 SEM 6463
273 HOAREAU REGINALD 24h 48mn 26 SEM - M 131 SEM 5074
274 CLAIN CLeMENT 24h 48mn 26 V2M - M 26 V2M 6321
275 THERINCOURT JEAN FRANcOIS 24h 48mn 31 SEM - M 132 SEM 5185
276 BAGUE FLORENT 24h 49mn 12 V1M - M 93 V1M 5733
277 PAYET GUILLAUME 24h 49mn 15 SEM - M 133 SEM 5764
278 KERLEROUX LAURENT 24h 49mn 15 V1M - M 94 V1M 5904
279 STADLER ERIC 24h 49mn 57 V2M - M 27 V2M 5069
280 MENESTRAUD RAPHAEL 24h 50mn 20 V1M - M 95 V1M 6227
281 ICHIZE IMA LAURENT 24h 52mn 30 SEM - M 134 SEM 6404
282 GUILLOU YANNICK 24h 52mn 39 V1M - M 96 V1M 6125
283 CORRE CHRISTOPHE 24h 56mn 15 V1M - M 97 V1M 5644
284 FONTAINE FABRICE 24h 56mn 33 V1F - F 24eme F / 12 V1F 5901
285 MOREL OLIVIER 24h 56mn 53 V1M - M 98 V1M 6582
286 ROUGET JEAN WILLY 24h 58mn 41 SEM - M 135 SEM 5123
287 ROUGET FREDERIC 24h 58mn 41 V1M - M 99 V1M 5124
288 VIAULT REMI 24h 59mn 2 SEM - M 136 SEM 6105
290 MELLON JUDEX 25h 4mn 57 SEM - M 137 SEM 5661
291 LEBEAU FANNY 25h 5mn 51 SEF - F 25eme F / 11 SEF 5131
292 MONNERET CHARLY 25h 6mn 11 SEM - M 138 SEM 5070
293 PAYET ALIX JEAN FRANcOIS 25h 6mn 21 V2M - M 28 V2M 5170
294 THOMASSE MATTHIEU 25h 6mn 24 SEM - M 139 SEM 6319
295 GRONDIN YANNICK 25h 6mn 46 V1M - M 100 V1M 5304
296 CHANE CHAN JOHNY 25h 7mn 32 V2M - M 29 V2M 6099
297 FOUQUET JEAN PIERRE 25h 9mn 39 V2M - M 30 V2M 6054
298 LARGUIER JeRoME 25h 10mn 55 SEM - M 140 SEM 5061
299 LAI KON DESIRE 25h 11mn 24 SEM - M 141 SEM 6442
300 FONTAINE FREDERIC 25h 11mn 26 SEM - M 142 SEM 5578
301 MORVAN RONAN 25h 12mn 30 V1M - M 101 V1M 5346
302 RIVIERE SABINE 25h 19mn 4 V1F - F 26eme F / 13 V1F 6169
303 ICHIZA JACKY 25h 20mn 20 V1M - M 102 V1M 5249
304 LAFFITTE ANNICK 25h 20mn 32 V2F - F 27eme F / 3 V2F 5767
305 KEMPF GUILLAUME 25h 24mn 13 SEM - M 143 SEM 5906
306 BAUDEZ CHRISTOPHE 25h 25mn 44 SEM - M 144 SEM 6025
307 BOUET STEPHANE 25h 25mn 59 V2M - M 31 V2M 6000
308 AGNE PUCKAITE 25h 26mn 7 SEF Lituanien F 28eme F / 12 SEF 6111
309 GRONDIN MICKAEL 25h 26mn 40 SEM - M 145 SEM 6262
310 GRENIER ANNIE CLAUDE 25h 27mn 19 V1F - F 29eme F / 14 V1F 6061
311 MOREL GeRALD 25h 27mn 20 SEM - M 146 SEM 5509
312 GRONDIN RAPHAEL 25h 27mn 31 V4M - M 1 V4M 5057
313 AVRIAMA AUReLIE 25h 28mn 10 SEF - F 30eme F / 13 SEF 5444
314 TAILLAND JEAN PHILIPPE 25h 37mn 12 V2M - M 32 V2M 6076
315 SABILI IDIHAM 25h 37mn 30 SEM - M 147 SEM 5820
316 CERTAT LEOPOLD 25h 38mn 13 V2M - M 33 V2M 5520
317 SERVEAUX SAMUEL JOSeLITO 25h 38mn 13 SEM - M 148 SEM 5924
318 GUILLOD OLIVIER 25h 39mn 56 V1M - M 103 V1M 6159
319 TRANCART OLIVIER 25h 41mn 8 SEM - M 149 SEM 5094
320 FERNANDES SEBASTIEN 25h 41mn 30 SEM - M 150 SEM 6096
321 SIMON CHLOe 25h 41mn 34 SEF - F 31eme F / 14 SEF 5200
322 BELHOMME DAVID 25h 41mn 41 SEM - M 151 SEM 5653
323 LAW HIN CHIN JULIEN 25h 41mn 46 SEM Mauricien M 152 SEM 6130
324 POLARD YANN 25h 41mn 52 V1M - M 104 V1M 6450
325 GRONDIN FRANCOIS PAUL 25h 45mn 1 V2M - M 34 V2M 6160
326 BERRICHON HARRY 25h 45mn 29 V1M - M 105 V1M 6034
327 TORINIERE GIOVANNY 25h 49mn 13 SEM - M 153 SEM 6230
328 FONTAINE JEAN PIERRE 25h 49mn 41 SEM - M 154 SEM 5944
329 HOAREAU DIDIER 25h 50mn 2 SEM - M 155 SEM 5931
330 ETHEVE FLORENT 25h 52mn 18 SEM - M 156 SEM 6381
331 VIDOT WILFRIED 25h 55mn 34 SEM - M 157 SEM 5472
332 TOUSSAINT CYRILLE 25h 56mn 42 V1M - M 106 V1M 6131
333 LEDOUX CLeMENT 25h 58mn 59 SEM - M 158 SEM 5791
334 LECLAIRE CHRISTOPHE 26h 0mn 58 V2M - M 35 V2M 6196
335 ECLAPIER LUCAY 26h 1mn 13 SEM - M 159 SEM 5612
336 LONDAITZ LOUIS NICOLAS 26h 1mn 28 SEM - M 160 SEM 5586
337 BERTORELLO CHARLES 26h 1mn 35 SEM - M 161 SEM 5985
338 HAMILCARO JEAN FRANCOIS 26h 2mn 17 V1M - M 107 V1M 5126
339 PAYET EDVIN 26h 2mn 21 V2M - M 36 V2M 6330
340 BERTHOUMIEUX CYRIL 26h 2mn 34 V1M - M 108 V1M 5850
341 MAIGRAT PIERRE 26h 3mn 20 V2M - M 37 V2M 5994
342 FOURNIER JEAN MICHEL 26h 3mn 28 V2M - M 38 V2M 5636
343 HOARAU PATRICK 26h 4mn 0 V1M - M 109 V1M 5725
344 LALOUBERE JeRoME 26h 4mn 6 V1M - M 110 V1M 5541
345 GODINOU CHRISTOPHE 26h 4mn 17 SEM - M 162 SEM 5018
346 ETHEVE MARIE CHANTAL 26h 5mn 21 V1F - F 32eme F / 15 V1F 6225
347 HERRY SIMON 26h 5mn 35 SEM - M 163 SEM 6254
348 RICHAUVET JOSIAN 26h 13mn 28 V1M - M 111 V1M 5282
349 IBAO ALIX ROGER 26h 13mn 30 V2M - M 39 V2M 5003
350 O'DWYER LAURENCE 26h 16mn 38 SEM Irlandais M 164 SEM 5765
351 CAMOIN JEAN NOEL 26h 16mn 46 V2M Mauricien M 40 V2M 6164
352 LE PORS CLAIRE 26h 18mn 39 SEF - F 33eme F / 15 SEF 5334
353 VILLET WILLIAM 26h 18mn 40 V2M - M 41 V2M 5335
354 LEPERLIER FREDERIC 26h 19mn 16 SEM - M 165 SEM 6470
355 IMIOLA JEROME 26h 19mn 16 SEM - M 166 SEM 5041
356 MARTIN NICOLAS 26h 19mn 39 V1M - M 112 V1M 6053
357 THEBAUD NICOLAS 26h 19mn 42 SEM - M 167 SEM 5758
358 ABRANTES GREGORY 26h 20mn 7 SEM - M 168 SEM 6270
359 VIRASSAMY FLORE 26h 23mn 40 V1F - F 34eme F / 16 V1F 6219
360 COURMONT XAVIER 26h 23mn 41 V1M - M 113 V1M 5073
361 AUPIN BERTRAND 26h 27mn 27 SEM - M 169 SEM 5843
362 GILEROT JULIANO 26h 27mn 35 SEM - M 170 SEM 5296
363 GAILLARD ANTOINE 26h 28mn 22 SEM - M 171 SEM 5563
364 CANTARINO RAUL 26h 28mn 27 SEM Espagnol M 172 SEM 6288
365 THOQUENNE CHARLES HENRY 26h 31mn 40 SEM - M 173 SEM 5930
366 SIMOND SALOME 26h 34mn 29 SEF - F 35eme F / 16 SEF 5211
367 BEGUE BRUNO 26h 36mn 42 V1M - M 114 V1M 6453
368 TARISTAS JULIE 26h 36mn 43 SEF - F 36eme F / 17 SEF 5514
369 PARASSOURAMIN PASCAL 26h 37mn 14 SEM - M 174 SEM 5038
370 TESSON CAROLINE 26h 38mn 1 SEF - F 37eme F / 18 SEF 5329
371 MOUNIATA JEAN PATRICE 26h 39mn 23 SEM - M 175 SEM 5221
372 GONTHIER ERIC 26h 40mn 29 V1M - M 115 V1M 5031
373 LE GALLOU PIERRE YVES 26h 41mn 15 V3M - M 2 V3M 5412
374 RIVIERE BRUNO 26h 41mn 45 SEM - M 176 SEM 5482
375 DEGEARIER BRUNO 26h 41mn 46 V1M - M 116 V1M 5013
376 LACOMBE MELANIE 26h 44mn 2 SEF - F 38eme F / 19 SEF 5319
377 DUMANOIR GEOFFROY 26h 44mn 4 SEM - M 177 SEM 5680
378 BLARD BeATRICE 26h 45mn 13 V1F - F 39eme F / 17 V1F 5857
379 GRAVINA BRUNO 26h 45mn 22 V1M - M 117 V1M 5361
380 PIERRE FLORENCE 26h 47mn 54 V2F - F 40eme F / 4 V2F 5337
381 SIRGUEY MARION 26h 52mn 12 SEF - F 41eme F / 20 SEF 5487
382 GRONDIN OLIVIER JEAN 26h 52mn 20 SEM - M 178 SEM 5378
383 PAYET BRUNO 26h 55mn 3 SEM - M 179 SEM 5445
384 CADROT MAXIME 26h 56mn 53 SEM - M 180 SEM 6364
385 CHAPUIS FLORENT 26h 57mn 19 SEM - M 181 SEM 6320
386 PLATIER CHRISTOPHE 26h 57mn 22 V1M - M 118 V1M 6422
387 HOAREAU LENNY 26h 57mn 24 V1M - M 119 V1M 5934
388 BACKLUND JEANETTE 26h 57mn 33 SEF Suedois F 42eme F / 21 SEF 5804
389 LEROY MARION 26h 59mn 18 SEF - F 43eme F / 22 SEF 5925
390 BIENAIME VINCENT EURYMAQUE 27h 3mn 12 SEM - M 182 SEM 6286
391 DEBAIZE ANATOLE 27h 4mn 39 SEM - M 183 SEM 5799
392 HELLIER RONAN 27h 5mn 27 SEM - M 184 SEM 5623
393 VAVELIN HENRI CLAUDE 27h 5mn 27 V1M - M 120 V1M 5890
394 DOUARIN FReDeRIC 27h 6mn 46 V1M - M 121 V1M 5032
395 FOLIO FABIEN 27h 7mn 2 SEM - M 185 SEM 5829
396 LAMBERT JEAN DANIEL 27h 7mn 43 V1M - M 122 V1M 5029
397 DUPUY LAURENT 27h 8mn 59 SEM - M 186 SEM 5134
398 MAURY ALIX 27h 9mn 0 SEM - M 187 SEM 6291
399 LEBLE JEAN LOUIS 27h 10mn 16 V2M - M 42 V2M 5571
400 BARDEUR JeROME 27h 10mn 21 ESM - M 2 ESM 5099
401 BELLEMARE STEVEN 27h 11mn 2 SEM Canadien M 188 SEM 6477
402 PARISET ERWAN 27h 11mn 41 V1M - M 123 V1M 5723
403 GROLLINGER THIERRY 27h 12mn 11 V2M Belge M 43 V2M 5264
404 VIRIN MAX 27h 14mn 44 V1M - M 124 V1M 5426
405 BOUBAULT JEAN CHRISTOPHE 27h 16mn 9 V1M - M 125 V1M 6301
406 PAVIET SALOMON LUDO 27h 17mn 0 SEM - M 189 SEM 5647
407 HOARAU MIKAEL 27h 18mn 40 V1M - M 126 V1M 5591
408 GUILHOU NANS 27h 22mn 48 SEM - M 190 SEM 5343
409 GRONDIN GERALD 27h 22mn 58 V1M - M 127 V1M 5908
410 MOYAC CHARLES 27h 26mn 18 V1M - M 128 V1M 6361
411 DORVAN JACQUES 27h 27mn 11 V1M - M 129 V1M 5983
412 TECHER ERIC 27h 30mn 32 V1M - M 130 V1M 6106
413 RIBOTTE CYRILLE 27h 31mn 11 SEM - M 191 SEM 5581
414 JEDRZEJAK JEAN MAXIME 27h 32mn 19 SEM - M 192 SEM 5435
415 TREJAUT MATTHIEU 27h 35mn 36 SEM - M 193 SEM 6431
416 TReMOULET LUC 27h 35mn 50 SEM - M 194 SEM 5873
417 TREMOULET GUILLAUME 27h 35mn 51 SEM - M 195 SEM 5877
418 RIVIERE DANY 27h 36mn 15 V1M - M 131 V1M 5391
419 VIRGINIUS REGIANY 27h 36mn 15 V1M - M 132 V1M 5316
420 PAYET FABRICE 27h 36mn 19 V1M - M 133 V1M 5619
421 PRIAULT FRANcOIS 27h 36mn 31 SEM - M 196 SEM 5142
422 LAURET JEAN BERNARD 27h 36mn 37 V2M - M 44 V2M 6073
423 MAILLOT MELANIE 27h 36mn 46 V1F - F 44eme F / 18 V1F 6209
424 LIEVRE JEROME 27h 36mn 51 V1M - M 134 V1M 5679
425 LAMOLY JEAN CLAUDE 27h 37mn 19 V3M - M 3 V3M 5183
426 BARET SANDRA 27h 38mn 9 V1F - F 45eme F / 19 V1F 5770
427 HUET JEAN PAUL 27h 38mn 25 V1M - M 135 V1M 5192
428 FUSARI SeBASTIEN 27h 38mn 40 V1M - M 136 V1M 5551
429 REBMANN CeCILIA 27h 39mn 0 SEF - F 46eme F / 23 SEF 6382
430 BEZELY ANNE CLAIRE 27h 39mn 1 SEF - F 47eme F / 24 SEF 5851
431 FARNY CLAIRE 27h 39mn 1 SEF - F 48eme F / 25 SEF 6281
432 MOUREMBLES GIL 27h 39mn 2 SEM - M 197 SEM 6216
433 DORSEUIL JULIEN 27h 39mn 3 SEM - M 198 SEM 5028
434 RIVIERE ERIC SEBASTIEN 27h 42mn 2 SEM - M 199 SEM 6044
435 DIJOUX JEAN PAUL BENOIT 27h 46mn 13 V3M - M 4 V3M 5306
436 GRIMOIRE JEAN MICHEL 27h 47mn 12 V2M - M 45 V2M 6271
437 BEAUREPAIRE JeReMY 27h 48mn 1 SEM - M 200 SEM 5913
438 PERMAL MARINIA SULLY 27h 49mn 30 SEM - M 201 SEM 5865
439 FILAIN BRUNO 27h 49mn 40 SEM - M 202 SEM 5313
440 PERROUAULT HUGUETTE 27h 50mn 29 V1F - F 49eme F / 20 V1F 5475
441 ECORMIER VIVIANE 27h 51mn 8 V2F - F 50eme F / 5 V2F 5287
442 ALIPHON GAEL 27h 51mn 18 SEM Mauricien M 203 SEM 5620
443 MARTIAL JEAN FRANcOIS 27h 51mn 50 V1M - M 137 V1M 5547
444 DUBRASQUET ARNAUD 27h 53mn 2 SEM - M 204 SEM 5681
445 LELOUP LAURENT 27h 53mn 20 V1M - M 138 V1M 5145
446 DENAIS JEAN PIERRE 27h 53mn 29 V2M - M 46 V2M 5978
447 RICHARD WILLIAM 27h 56mn 1 V1M - M 139 V1M 5819
448 SERY FREDERIC 27h 56mn 23 V1M - M 140 V1M 5801
449 REBOLLE JASMINE 27h 57mn 56 V1F - F 51eme F / 21 V1F 5198
450 GLEIZE DAVID 27h 58mn 4 SEM - M 205 SEM 5077
451 GAZAR BENJAMIN 27h 58mn 4 SEM - M 206 SEM 5542
452 DAMOUR SEBASTIEN 27h 58mn 6 SEM - M 207 SEM 5815
453 PAYET GILLES DOMINIQUE 28h 0mn 6 SEM - M 208 SEM 5241
454 CAILHOL NICOLAS 28h 0mn 22 SEM - M 209 SEM 5083
455 FOLIO MIKAeL 28h 0mn 39 SEM - M 210 SEM 6218
456 SAMINADIN LOIC 28h 1mn 25 SEM - M 211 SEM 5273
457 LABBE JACKY 28h 1mn 29 V2M - M 47 V2M 5734
458 BURIEZ NICOLAS 28h 1mn 42 V1M - M 141 V1M 5455
459 SEUGE CLeMENT 28h 1mn 42 SEM - M 212 SEM 6194
460 LEVENEUR FReDeRIC 28h 2mn 21 SEM - M 213 SEM 6519
461 VIENNY JEAN FRANCOIS 28h 3mn 19 V1M - M 142 V1M 5683
462 NEMORIN DENIS 28h 5mn 15 V3M - M 5 V3M 5292
463 VILLALON ERIC 28h 8mn 22 V1M - M 143 V1M 5778
464 PONSOT MICKELLIGUE 28h 8mn 37 V1F - F 52eme F / 22 V1F 5201
465 CHAPUIS MICHEL 28h 8mn 41 V2M - M 48 V2M 5258
466 HURBIN DOMINIQUE 28h 8mn 49 V1M - M 144 V1M 5616
467 MARECHAL THOMAS 28h 10mn 44 V1M - M 145 V1M 5276
468 JOSCHT FABIENNE 28h 12mn 6 V2F - F 53eme F / 6 V2F 5342
469 BAILLY THOMAS 28h 12mn 10 SEM - M 214 SEM 5923
470 FREDELISY JEAN MICHEL 28h 12mn 37 V3M - M 6 V3M 5749
471 CASIMIR DIDIER 28h 12mn 49 V1M - M 146 V1M 6064
472 DE LARICHAUDY DAVID 28h 12mn 49 V1M - M 147 V1M 5448
473 PAYET DOMINIQUE HENRI 28h 12mn 49 V1M - M 148 V1M 5441
474 PAYET GILLES 28h 12mn 56 SEM - M 215 SEM 6389
475 VARGA DANIEL 28h 15mn 34 V2M - M 49 V2M 5095
476 ASSON OLIVIER 28h 16mn 6 SEM - M 216 SEM 6333
477 BALLESTA JULIEN 28h 17mn 51 SEM - M 217 SEM 5275
478 INSUFFO JEAN CAMILLE 28h 18mn 2 V2M - M 50 V2M 5186
479 DARCOURT VINCENT 28h 18mn 32 V1M - M 149 V1M 5067
480 DESSIMIETTY REGIS 28h 18mn 34 V1M - M 150 V1M 6304
481 FLEURY SULLY 28h 19mn 5 SEM - M 218 SEM 5550
482 JULIEN GLAUDE ROY 28h 20mn 1 SEM Canadien M 219 SEM 5299
483 DESPRES JEREMIE 28h 21mn 13 SEM - M 220 SEM 6224
484 POTIER DIDIER 28h 21mn 14 SEM - M 221 SEM 5656
485 BEGUE CAMILLE 28h 22mn 34 V2M - M 51 V2M 5772
486 RUSCHER PHILIPPE 28h 22mn 38 V1M - M 151 V1M 5849
487 POUDROUX GERARD 28h 24mn 15 V1M - M 152 V1M 6346
488 CADOT CAMILLE 28h 24mn 30 SEF - F 54eme F / 26 SEF 5822
489 AMONY MICKAEL 28h 25mn 56 SEM - M 222 SEM 5422
490 QUINTON FABIEN 28h 28mn 18 SEM - M 223 SEM 5897
491 GRAZIANI LOUIS 28h 28mn 32 V1M - M 153 V1M 5802
492 PILLET JEAN CHRISTOPHE 28h 30mn 34 V1M - M 154 V1M 6097
493 BERGER BRUNO 28h 32mn 13 V2M - M 52 V2M 5395
494 BREC OLIVIER 28h 32mn 15 V1M - M 155 V1M 6035
495 RABEYRIN ROMAIN 28h 33mn 6 SEM - M 224 SEM 5715
496 DE LA FAYOLLE GReGOIRE 28h 33mn 32 V1M - M 156 V1M 5989
497 HERVOUET ELODIE 28h 33mn 48 SEF - F 55eme F / 27 SEF 5168
498 RODRIGUEZ GAeTAN 28h 35mn 37 SEM - M 225 SEM 5673
499 BODAR MARC 28h 35mn 57 SEM - M 226 SEM 5286
500 DALLEAU BRICE 28h 36mn 4 SEM - M 227 SEM 6268
501 FONTAINE JEAN PIERRE 28h 36mn 6 V1M - M 157 V1M 5374
502 BOMAL LOUIS 28h 37mn 13 V1M - M 158 V1M 5771
503 VITRY LIONEL 28h 40mn 29 ESM - M 3 ESM 5947
504 VITRY MICHEL 28h 40mn 30 V2M - M 53 V2M 5948
505 ANAMMIALO THIERRY 28h 40mn 46 SEM - M 228 SEM 6065
506 GARDEBIEN YANNICK 28h 41mn 22 SEM - M 229 SEM 5272
507 SIONG FLORENT 28h 41mn 39 SEM - M 230 SEM 5362
508 IBRAHIMA DANIEL 28h 44mn 29 V1M - M 159 V1M 6259
509 RAHIM KHAN IRSHAD 28h 45mn 47 SEM - M 231 SEM 5685
510 RAZAFITSIFEHERA JEAN MARC 28h 46mn 15 V2M - M 54 V2M 5792
511 DURAND ISABELLE 28h 46mn 32 V1F - F 56eme F / 23 V1F 5260
512 MARTINO PIERRE ANTOINE 28h 46mn 33 SEM - M 232 SEM 6485
513 GRONDIN OLIVIER 28h 46mn 40 SEM - M 233 SEM 5111
514 FREMOND FRANCOIS 28h 46mn 40 SEM - M 234 SEM 5957
515 MILON DOROTHEE 28h 46mn 44 SEF - F 57eme F / 28 SEF 5234
516 NUCCIARELLI BRUNO 28h 46mn 45 SEM - M 235 SEM 5330
517 GRONDIN JACQUES 28h 47mn 56 V2M - M 55 V2M 5937
518 DALELE JEAN MARC 28h 48mn 29 V1M - M 160 V1M 6295
519 ROBERT MATTHIEU 28h 51mn 28 SEM - M 236 SEM 5225
520 BASTIEN NATHALIE 28h 57mn 31 V1F - F 58eme F / 24 V1F 5637
521 GENS DANIEL 28h 57mn 32 V2M - M 56 V2M 6139
522 JORIGNE PATRICK 28h 57mn 51 V2M - M 57 V2M 5713
523 PUJOL LAURENT 28h 57mn 53 V1M - M 161 V1M 6043
524 MAILLARD SANDRINE 29h 2mn 46 SEF - F 59eme F / 29 SEF 5147
525 HOARAU RENe 29h 2mn 49 V2M - M 58 V2M 5428
526 BARZIC NICOLAS 29h 3mn 10 SEM - M 237 SEM 6008
527 COMBEAU FRANCIS 29h 3mn 50 V3M - M 7 V3M 5510
528 MARY SIDA LAURENCE 29h 4mn 55 V1F - F 60eme F / 25 V1F 5173
529 LE GOANVIC FReDeRIC 29h 4mn 58 V1M - M 162 V1M 5075
530 LUK CHIN LEUK JEAN PIERRE 29h 8mn 56 V2M - M 59 V2M 5432
531 VANDEMAELE SYLVIE 29h 9mn 8 SEF - F 61eme F / 30 SEF 6198
532 REBOUL MARIE ANNE 29h 10mn 54 V2F - F 62eme F / 7 V2F 5365
533 CODY YANNICK 29h 11mn 56 V1M - M 163 V1M 6348
534 PARIS JEAN PATRICK 29h 12mn 2 V2M - M 60 V2M 5023
535 DARDAUD CLAUDE 29h 12mn 48 V3M - M 8 V3M 5443
536 DUFFLAN JACKY 29h 12mn 56 V1M - M 164 V1M 5604
537 BOREL CAMILLE 29h 13mn 11 SEF - F 63eme F / 31 SEF 5407
538 PRUGNIERES MARIUS 29h 13mn 56 V2M - M 61 V2M 5706
539 FOURNY FLORENT 29h 16mn 29 SEM - M 238 SEM 6473
540 KARLE YVAN 29h 19mn 56 SEM - M 239 SEM 5380
541 TILLOT BERTILLE 29h 21mn 26 SEF - F 64eme F / 32 SEF 5065
542 CHAUMETTE CLEMENT 29h 21mn 27 SEM - M 240 SEM 6372
543 ANQUETIL HeLOiSE 29h 24mn 3 SEF - F 65eme F / 33 SEF 6147
544 GOBALE VANESSA 29h 24mn 54 SEF - F 66eme F / 34 SEF 5187
545 HUGUET ANTOINE 29h 27mn 25 SEM - M 241 SEM 5238
546 SCHUMACHER NICOLAS 29h 27mn 25 SEM - M 242 SEM 5274
547 ADAME MARTIAL 29h 29mn 12 SEM - M 243 SEM 5321
548 BOYER CHRISTIAN 29h 30mn 6 V1M - M 165 V1M 6178
549 VINSON AUDE 29h 30mn 14 SEF - F 67eme F / 35 SEF 5137
550 CLAIN ARNAUD 29h 30mn 56 V1M - M 166 V1M 6010
551 PIRKELBAUER LOIC 29h 32mn 4 V1M - M 167 V1M 6261
552 BOYER BENOIT 29h 32mn 38 V1M - M 168 V1M 5064
553 BORO MIKAEL 29h 32mn 41 SEM - M 244 SEM 5964
554 ARAB CECILE 29h 32mn 43 V1F - F 68eme F / 26 V1F 6074
555 FERREIRA JULIE 29h 33mn 20 SEF - F 69eme F / 36 SEF 5447
556 BETTON MARTINE 29h 33mn 22 V2F - F 70eme F / 8 V2F 6439
557 PONTIER FREDERIC 29h 33mn 26 V1M - M 169 V1M 5506
558 AKTOP VALENTIN 29h 33mn 34 SEM - M 245 SEM 5955
559 BENARD SAMUEL 29h 33mn 39 V1M - M 170 V1M 5559
560 GAZAL BENJAMIN 29h 33mn 39 SEM - M 246 SEM 5891
561 KASSIMOU BAKARI SAID 29h 34mn 16 SEM - M 247 SEM 5590
562 LAURET VINCENT 29h 34mn 26 V1M - M 171 V1M 5553
563 CAPON YVES 29h 34mn 48 SEM - M 248 SEM 6349
564 LAOT BRUNO 29h 34mn 54 SEM - M 249 SEM 5872
565 ERUDEL RAPHAeL 29h 35mn 20 SEM - M 250 SEM 5114
566 BERILE ALAIN PATRICK 29h 35mn 23 V2M - M 62 V2M 5997
567 LESQUELIN GERARD 29h 39mn 54 V2M - M 63 V2M 5911
568 LHERMITTE ELODIE 29h 39mn 57 V1F - F 27 V1F 5220
569 HOAREAU AUGUSTE 29h 43mn 35 V2M - M 64 V2M 5107
570 TRAVERSIER NICOLAS 29h 43mn 37 SEM - M 251 SEM 5980
571 GRANGE CHRISTINE 29h 43mn 47 V1F - F 28 V1F 5835
572 SEVERIN JEAN LORISTIL 29h 44mn 1 SEM - M 252 SEM 5352
573 PETON MORIENN 29h 45mn 35 SEF - F 37 SEF 5271
574 CHAVAND THIBAUD 29h 45mn 35 SEM - M 253 SEM 5805
575 BOUDOC PIERRE 29h 47mn 30 V1M - M 172 V1M 5268
576 SENS CHRISTIAN 29h 47mn 37 V2M - M 65 V2M 6128
577 MATET LEA 29h 47mn 53 SEF - F 38 SEF 6266
578 CHOPIN JOHAN 29h 47mn 57 V1M - M 173 V1M 5889
579 TOUCOULA JEAN PAUL 29h 52mn 23 V1M - M 174 V1M 6256
580 RIAL JULIEN 29h 53mn 40 SEM - M 254 SEM 5203
581 BASQUE SEBASTIEN 29h 53mn 42 SEM - M 255 SEM 5462
582 DECORME CeLINE 29h 54mn 4 SEF - F 39 SEF 5643
583 MELLICK JACQUES 29h 54mn 19 V2M - M 66 V2M 5101
584 FAU HUCHA GERMAN 29h 54mn 29 SEM Espagnol M 256 SEM 6285
585 FONTAINE OPHeLIE 29h 54mn 53 SEF - F 40 SEF 6088
586 LOGORAS WILLIAM 29h 55mn 44 V1M - M 175 V1M 5400
587 LEMOSQUET JEAN LUC 29h 56mn 16 V2M - M 67 V2M 5437
588 CHANTREUIL LUC 29h 56mn 18 V2M - M 68 V2M 5634
589 PICORY PASCAL 29h 56mn 19 SEM - M 257 SEM 5195
590 CHESNEAU GUY 29h 56mn 19 V1M - M 176 V1M 5605
591 MUNGROO AUMDUTH 29h 56mn 41 V2M - M 69 V2M 6568
592 LAURET ARISTE 29h 56mn 50 V1M - M 177 V1M 6425
593 BABET PHILIPPE 29h 59mn 16 V3M - M 9 V3M 5942
594 FORTE CHRISTOPHE 30h 2mn 8 V1M - M 178 V1M 6347
595 NICOL SOLeNE 30h 3mn 9 SEF - F 41 SEF 5672
596 LEMARCHAND PIERRE 30h 5mn 16 SEM - M 258 SEM 6386
597 AUBRY JEAN PATRICE 30h 8mn 4 SEM - M 259 SEM 5022
598 GRONDIN GERARD 30h 8mn 6 V3M - M 10 V3M 5010
599 JOSEPH MYLENE 30h 9mn 13 V1F - F 29 V1F 5630
600 VICTORINE YANIS 30h 9mn 15 V1M - M 179 V1M 5631
601 TOUYAROU RENAUD 30h 10mn 58 SEM - M 260 SEM 5401
602 BLANCHON JOeL 30h 11mn 6 V1M - M 180 V1M 6368
603 DUTEL ROLAND 30h 11mn 26 V1M - M 181 V1M 6264
604 BRIAND FRED 30h 11mn 36 V1M - M 182 V1M 5826
605 VARIENGIEN SIMON 30h 12mn 1 SEM - M 261 SEM 6107
606 DELATOUCHE SERGE 30h 12mn 13 V2M - M 70 V2M 6170
607 LIGONIERE AMANDINE 30h 12mn 55 SEF - F 42 SEF 6192
608 HOARAU PIERROT 30h 13mn 56 V1M - M 183 V1M 5161
609 VEYSSEYRE PATRICK 30h 15mn 7 V2M - M 71 V2M 5953
610 DEMANGE MARIANNE 30h 16mn 17 V2F - F 9 V2F 5417
611 DEMANGE PASCAL 30h 16mn 18 V2M - M 72 V2M 5416
612 PAYET LUDOVIC 30h 17mn 58 SEM - M 262 SEM 5707
613 PEUPIN PATRICK 30h 19mn 57 V2M - M 73 V2M 5689
614 SAVRIACOUTY GEORGES 30h 22mn 18 V2M - M 74 V2M 5564
615 CATAMBARA JEAN ERICK 30h 22mn 55 V1M - M 184 V1M 5480
616 HIBON DOROTHeE 30h 22mn 55 SEF - F 43 SEF 6252
617 MASSAIN MICHEL 30h 23mn 4 V2M - M 75 V2M 5351
618 MASSAIN SEVERINE 30h 23mn 4 SEF - F 44 SEF 5350
619 MAUQUIE CLAIRE 30h 24mn 20 SEF - F 45 SEF 5233
620 RAMADANI MOMEDI 30h 25mn 4 SEM - M 263 SEM 5237
621 REVEL OLIVIER 30h 25mn 13 SEM - M 264 SEM 5051
622 SALMON TEIKI 30h 25mn 13 V1M Tahitien M 185 V1M 6037
623 MAEDER CHRISTIAN 30h 25mn 30 V2M - M 76 V2M 5402
624 LONCA CHRISTOPHE 30h 25mn 50 V1M - M 186 V1M 6366
625 HO YEN JEAN PIERRE 30h 27mn 55 V2M - M 77 V2M 5783
626 BILAIN RENe PAUL 30h 28mn 54 SEM - M 265 SEM 5785
627 HUBERT THOMAS 30h 29mn 25 SEM - M 266 SEM 6142
628 ALIBERT MATTHIEU 30h 29mn 46 SEM - M 267 SEM 6158
629 LASTOUILLAT STEPHANE OLIVIER 30h 30mn 32 SEM - M 268 SEM 5340
630 PAYET DIDIER 30h 31mn 9 V2M - M 78 V2M 5711
631 MAGNAN MICHEL 30h 31mn 10 V2M - M 79 V2M 6377
632 GILLOUIN VIRGINIE 30h 31mn 49 SEF - F 46 SEF 6075
633 PRUGNIERES JEAN FRANCOIS 30h 33mn 20 V1M - M 187 V1M 5556
634 MINATCHY GEORGES MARIE 30h 37mn 27 V2M - M 80 V2M 6396
635 WARUSFEL ALEXANDRE 30h 37mn 46 SEM - M 269 SEM 6326
636 MOREL BENOIT 30h 37mn 48 SEM - M 270 SEM 5675
637 MADI IBRAHIM 30h 38mn 30 SEM - M 271 SEM 5034
638 CAUVIN CEDRIC 30h 38mn 48 V1M - M 188 V1M 6239
639 AH VOUN MARIE 30h 39mn 35 V1F - F 30 V1F 6272
640 SALAMBRON CHRISTINE 30h 39mn 36 V1F - F 31 V1F 6354
641 ARLANDA JEAN MARIE 30h 39mn 42 V3M - M 11 V3M 6480
642 CHASSAGNE JEAN MARIE 30h 40mn 34 V2M - M 81 V2M 5754
643 MUSSARD SABINE 30h 41mn 29 V1F - F 32 V1F 5430
644 BARRAU VINCENT 30h 42mn 24 V2M - M 82 V2M 5972
645 LE KHANH 30h 42mn 43 SEM - M 272 SEM 5154
646 DUBARD ETIENNE 30h 42mn 47 V2M - M 83 V2M 5912
647 DENAMIEL JOSEPH 30h 42mn 55 V2M - M 84 V2M 5178
648 DEBUSSCHE FLORENCE 30h 43mn 43 V1F - F 33 V1F 6429
649 MONTANER JESSICA 30h 46mn 53 SEF - F 47 SEF 5836
650 CITA JEAN CLAUDE 30h 47mn 48 V2M - M 85 V2M 5130
651 FAISANDIER PHILIPPE 30h 47mn 49 V2M - M 86 V2M 5009
652 HOAREAU SEBASTIEN 30h 47mn 51 SEM - M 273 SEM 5736
653 VIGOUROUX GAETAN 30h 49mn 10 V1M - M 189 V1M 5892
654 LABBE CINDY 30h 49mn 30 SEF - F 48 SEF 6317
655 SIBILLE DIANE 30h 51mn 3 SEF - F 49 SEF 5224
656 FONTAINE ANTOINE 30h 51mn 5 V1M - M 190 V1M 5150
657 LECOT CLAUDIE 30h 51mn 17 SEF - F 50 SEF 6201
658 LECOT MATHIEU 30h 51mn 19 SEM - M 274 SEM 6200
659 LANUSSE CAZALE VINCENT 30h 54mn 52 SEM - M 275 SEM 5825
660 HOARAU WILLY 30h 59mn 6 V1M - M 191 V1M 5148
661 SORRES MIMOSE 31h 0mn 24 V1F - F 34 V1F 5162
662 M'SIMBONA PATRICK 31h 2mn 34 V1M - M 192 V1M 5146
663 CZEGLEDI JEAN HUGUES 31h 2mn 40 V2M - M 87 V2M 5206
664 MAZOUE FReDeRIC 31h 9mn 27 V1M - M 193 V1M 5945
665 BERTIL PAUL 31h 10mn 23 V3M - M 12 V3M 5084
666 CHAMPAGNE LAURENT 31h 10mn 26 V1M - M 194 V1M 5229
667 BARBOT NATHALIE 31h 10mn 30 V2F - F 10 V2F 6016
668 ESPEL STePHANE 31h 10mn 42 V1M - M 195 V1M 5747
669 SERS FRANCIS 31h 11mn 46 V1M - M 196 V1M 6021
670 ABDOOLALLIAS ASLAM 31h 12mn 50 V1M - M 197 V1M 6153
671 ISSACK MOHAMED ZIYAAD 31h 12mn 51 SEM - M 276 SEM 6213
672 VANWALSCAPPEL JEAN FRANcOIS 31h 14mn 41 SEM - M 277 SEM 5317
673 BOES CHRISTOPHE 31h 15mn 10 V1M - M 198 V1M 5383
674 HAUDEGOND ETIENNE 31h 16mn 4 V1M - M 199 V1M 6408
675 ETHEVE FRED JOHNY 31h 17mn 48 V1M - M 200 V1M 6179
676 RAVATE WILLY 31h 17mn 48 SEM - M 278 SEM 5468
677 LAQUIA HENRI 31h 18mn 2 V2M - M 88 V2M 6068
678 BARDEUR AMELIE 31h 18mn 35 V1F - F 35 V1F 5996
679 GRONDIN LAURENT 31h 18mn 47 SEM - M 279 SEM 5082
680 CLAIN MATHIEU 31h 18mn 47 SEM - M 280 SEM 5081
681 GONZALEZ BENOIT 31h 18mn 50 SEM - M 281 SEM 5632
682 QUETTIER GEOFFROY 31h 18mn 51 SEM Belge M 282 SEM 5424
683 DOLPHIN JONATHAN 31h 18mn 56 SEM - M 283 SEM 5796
684 FONTAINE DIDIER 31h 18mn 57 SEM - M 284 SEM 6188
685 LAMMENS PASCALE 31h 19mn 32 V2F - F 11 V2F 5230
686 LAMMENS SAMUEL 31h 19mn 36 V2M - M 89 V2M 6020
687 VICTOIRE THIERRY 31h 20mn 0 V1M - M 201 V1M 5370
688 ABRANTES DOMINIQUE 31h 20mn 9 V1M - M 202 V1M 5812
689 MUSIYAN ANTHONY 31h 20mn 12 SEM - M 285 SEM 6085
690 SIOCHE JEAN SAMUEL 31h 20mn 14 V1M - M 203 V1M 5567
691 BRUNATO SEBASTIEN 31h 20mn 28 V1M - M 204 V1M 6050
692 KERNEIS ELODIE 31h 20mn 28 SEF - F 51 SEF 5537
693 MENDEZ NICOLAS 31h 20mn 28 SEM - M 286 SEM 5538
694 PLESSIS BENJAMIN 31h 20mn 34 SEM - M 287 SEM 5950
695 DELACHAISE OLIVIER 31h 20mn 34 SEM - M 288 SEM 5794
696 FONTAINE JEAN DOMINIQUE 31h 20mn 37 V1M - M 205 V1M 5115
697 BOISVILLIERS LUDOVIC 31h 21mn 1 SEM - M 289 SEM 5649
698 SAMY FREDERIC 31h 21mn 3 SEM - M 290 SEM 5757
699 LEPINAY FRANCOISE 31h 21mn 5 V1F - F 36 V1F 5720
700 LEPINAY JOeL 31h 21mn 7 V1M - M 206 V1M 5721
701 GOVIN NATHALIE 31h 21mn 16 V2F - F 12 V2F 5403
702 BOURGOGNE JEAN DIDIER YANNICK 31h 21mn 22 V2M - M 90 V2M 6244
703 DUBEL DAMIEN 31h 21mn 27 V1M - M 207 V1M 6405
704 DEURVEILHER JOANN 31h 21mn 54 SEM - M 291 SEM 5090
705 BELLONCLE JACQUES 31h 22mn 0 V1M - M 208 V1M 5166
706 TRUPIANO JEAN PAUL 31h 22mn 25 V2M - M 91 V2M 5093
707 AVRIL OLIVIER 31h 25mn 54 SEM - M 292 SEM 5753
708 NOeL PATRICE 31h 26mn 56 V1M - M 209 V1M 5117
709 LEBLE MARYVONNE 31h 27mn 3 V2F - F 13 V2F 5189
710 SIRON MARIE 31h 28mn 10 V1F - F 37 V1F 5363
711 MINATCHY SIMON 31h 32mn 9 V1M - M 210 V1M 5190
712 CAMBLONG JENOFA 31h 32mn 32 SEF - F 52 SEF 6072
713 GAREYTE JEROME 31h 32mn 40 SEM - M 293 SEM 6057
714 MINIENPOULE LUDOVIC 31h 32mn 54 SEM - M 294 SEM 5963
715 GANDOIS LUCAS 31h 33mn 20 SEM - M 295 SEM 5263
716 ACAMA VIRAMA MANNICK 31h 34mn 53 SEM - M 296 SEM 6352
717 GREGET JEAN CHRISTOPHE 31h 34mn 55 V1M - M 211 V1M 5842
718 DIGUE RENAUD 31h 35mn 2 V2M - M 92 V2M 6176
719 KASINSKI WOJCIECH 31h 35mn 8 V2M Polonais M 93 V2M 5988
720 COLLARD QUENTIN 31h 35mn 24 SEM Belge M 297 SEM 5240
721 CROMMELYNCK LAURENT 31h 35mn 29 SEM Belge M 298 SEM 5239
722 CADREILS DORINE 31h 35mn 46 SEF - F 53 SEF 5841
723 PAYET NATHALIE 31h 40mn 19 V1F - F 38 V1F 5390
724 HEMMER MELCHIOR CARINE 31h 42mn 0 SEF - F 54 SEF 6345
725 LARGUIER CARINE 31h 43mn 13 SEF - F 55 SEF 5060
726 POUCHAIN MARIE PIERRE 31h 44mn 6 V1F - F 39 V1F 5109
727 DU VERGER CHRISTIAN 31h 45mn 40 SEM - M 299 SEM 6028
728 GOSSELIN DELPHINE 31h 48mn 43 V1F - F 40 V1F 5193
729 GARO FANNY 31h 51mn 55 SEF - F 56 SEF 6242
730 GILLOUIN FABRICE 31h 54mn 38 SEM - M 300 SEM 6415
731 LINOL ANNA 31h 54mn 43 SEF - F 57 SEF 5984
732 PAULA CELINE 31h 55mn 49 SEF - F 58 SEF 5338
733 JOUAILLEC BERTRAND 31h 56mn 4 V2M - M 94 V2M 6058
734 VANDENBERGHE SeBASTIEN 31h 57mn 41 SEM - M 301 SEM 6029
735 BRAVI LAURIANNE 31h 57mn 56 SEF - F 59 SEF 5797
736 HOUZET STAN 31h 59mn 17 V2M - M 95 V2M 6093
737 CEBIN SEBASTIEN 31h 59mn 32 SEM - M 302 SEM 6094
738 CLAIN LUDOVIC 31h 59mn 40 SEM - M 303 SEM 5404
739 SARAZIN REINY 31h 59mn 57 SEM - M 304 SEM 5047
740 SAUTRON PIERRICK 31h 59mn 57 SEM - M 305 SEM 5724
741 LEPINAY JIMMY 32h 1mn 29 V1M - M 212 V1M 5594
742 DALMAT KARINE 32h 1mn 46 SEF - F 60 SEF 6375
743 SIVA JEAN HENRY 32h 2mn 7 V1M - M 213 V1M 6026
744 NIRLO TEDDY 32h 2mn 24 SEM - M 306 SEM 5356
745 DAVID DANIEL 32h 2mn 27 SEM - M 307 SEM 6119
746 ANTAYA JULIEN 32h 2mn 28 V3M - M 13 V3M 5932
747 MAGERY JEAN NOEL 32h 2mn 59 V1M - M 214 V1M 5394
748 PENINOU CHARLES HENRY 32h 3mn 9 V1M - M 215 V1M 5790
749 LEGROS JEAN FRANCOIS 32h 3mn 16 V1M - M 216 V1M 6040
750 BERTRAND DAMIEN 32h 3mn 18 SEM - M 308 SEM 5956
751 LE DORZE ISABELLE 32h 3mn 33 V1F - F 41 V1F 5188
752 LARANT JEAN MICHEL 32h 3mn 34 V2M - M 96 V2M 5163
753 TERGEMINA DOLENE 32h 3mn 38 V1F - F 42 V1F 6380
754 THEVENET MANON 32h 3mn 40 SEF - F 61 SEF 6446
755 MAILLOT KARINE 32h 3mn 45 SEF - F 62 SEF 5486
756 BEGUE JOSE THIERRY 32h 4mn 38 V1M - M 217 V1M 5998
757 COUTAYE MAURICE 32h 5mn 26 V1M - M 218 V1M 5344
758 DUVAL GUILLAUME 32h 5mn 51 SEM - M 309 SEM 5920
759 VESSIOT THOMAS 32h 6mn 7 SEM - M 310 SEM 6208
760 BERLAND GERARD 32h 6mn 8 V3M - M 14 V3M 5076
761 GUEMON DANY 32h 6mn 56 V3M - M 15 V3M 5096
762 HOULLIER FABRICE 32h 7mn 3 V2M - M 97 V2M 5052
763 LAGOURGUE CYNTHIA 32h 9mn 53 SEF - F 63 SEF 6350
764 THOMASSIN MAEL 32h 9mn 56 SEM - M 311 SEM 6391
765 CUNDASAWMY DAVISH 32h 9mn 57 SEM - M 312 SEM 5561
766 MEDINA DAMIEN 32h 10mn 11 SEM - M 313 SEM 5176
767 MAZEL PIERRE 32h 12mn 29 V2M - M 98 V2M 5464
768 LE HENAFF YVON 32h 13mn 41 V2M - M 99 V2M 5565
769 SIMON THIERRY 32h 14mn 11 V1M - M 219 V1M 5597
770 PAQUIN ISABELLE 32h 15mn 0 SEF - F 64 SEF 5853
771 DELOUCHE DENIS 32h 15mn 14 V1M - M 220 V1M 5228
772 PAYET JEAN FRANcOIS 32h 15mn 36 SEM - M 314 SEM 5457
773 MOREIRA CAMILLE 32h 17mn 43 SEF - F 65 SEF 5952
774 DE GERY GUILLAUME. 32h 18mn 13 V1M - M 221 V1M 6574
775 ESPERON GILLES 32h 18mn 27 V2M - M 100 V2M 5257
776 HOAREAU MICHEL 32h 18mn 44 V2M - M 101 V2M 5474
777 CAHU IVAN 32h 19mn 57 V1M - M 222 V1M 5974
778 LIRET GILETTE 32h 20mn 1 V2F - F 14 V2F 5640
779 CAHU SOPHIE 32h 20mn 1 V1F - F 43 V1F 5973
780 FONTAINE CHRISTIAN 32h 23mn 33 V3M - M 16 V3M 5420
781 FONTAINE MIREILLE 32h 23mn 34 V2F - F 15 V2F 5419
782 EGLIN SYLVIE 32h 25mn 41 V1F - F 44 V1F 5255
783 VERRIER ERIC 32h 25mn 41 V2M - M 102 V2M 5152
784 MAITRE DIDIER 32h 26mn 51 V2M - M 103 V2M 5887
785 COUTAND CHRISTELLE 32h 26mn 54 V1F - F 45 V1F 5888
786 IMBOULA JEAN PASCAL 32h 28mn 51 V1M - M 223 V1M 5104
787 POTHIN CHARBEL 32h 28mn 55 V3M - M 17 V3M 5112
788 MUSSARD JEAN PHILIPPE 32h 30mn 8 V1M - M 224 V1M 5875
789 LAGOURGUE DAVID 32h 30mn 8 SEM - M 315 SEM 5523
790 ROBIGEAU/BALAZI ANNICK 32h 30mn 53 V2F - F 16 V2F 6087
791 VIGIE CLAUDE 32h 34mn 0 V1M - M 225 V1M 6558
792 CLARK RICHARD 32h 34mn 28 SEM Sud Africain M 316 SEM 6474
793 HOULISTON THAMAR 32h 34mn 28 SEF Sud Africain F 66 SEF 6475
794 TURPIN JEAN THIERRY 32h 35mn 6 SEM - M 317 SEM 5763
795 TALOTOKY JEAN MICHEL 32h 35mn 15 SEM - M 318 SEM 5014
796 SERY JEAN MAX 32h 36mn 3 V2M - M 104 V2M 6476
797 BURRILLON JOSEPH 32h 37mn 4 SEM - M 319 SEM 5687
798 BEDACHE PIERETTE 32h 38mn 31 V1F - F 46 V1F 5846
799 BOYER JEAN YVES 32h 39mn 48 V1M - M 226 V1M 6206
800 MERCIER CHRISTOPHE 32h 39mn 55 V1M - M 227 V1M 5522
801 TOSSAM PASCAL 32h 40mn 8 V2M - M 105 V2M 5222
802 CLAUDEL INGRID 32h 42mn 35 V1F - F 47 V1F 6379
803 GODART SAMANTHA 32h 42mn 42 SEF - F 67 SEF 6231
804 MCGRATH ANDREW 32h 43mn 25 V1M Japonais M 228 V1M 5979
805 LEGROS MONIQUE THeReSE 32h 46mn 22 V2F - F 17 V2F 5881
806 LEGROS FRANcOIS 32h 46mn 24 V2M - M 106 V2M 5719
807 TECHER JEAN MICHEL 32h 50mn 50 V2M - M 107 V2M 5108
808 SAUTRON VINCENT 32h 50mn 59 SEM - M 320 SEM 5423
809 LIAIGRE TeRENCE 32h 51mn 4 SEM - M 321 SEM 5133
810 TONDA SeBASTIEN 32h 51mn 27 V1M - M 229 V1M 5386
811 COURIO GWENDOLINE 32h 53mn 55 SEF - F 68 SEF 6407
812 ROSSER TIMOTHY 32h 54mn 23 V1M Australien M 230 V1M 5216
813 FADUILHE GILLOU 32h 54mn 27 V1M - M 231 V1M 6056
814 GINAILHAC JULIEN 32h 54mn 32 SEM Australien M 322 SEM 5485
815 TARISTAS DAVID 32h 55mn 30 V1M - M 232 V1M 5866
816 DAMOUR ARNAUD 32h 55mn 46 SEM - M 323 SEM 5629
817 BESNIER JEAN YVES 32h 56mn 28 V2M - M 108 V2M 5608
818 FONTAINE CHRISTIANE 32h 56mn 30 V2F - F 18 V2F 5297
819 TASSEL PASCAL 32h 56mn 55 V1M - M 233 V1M 6265
820 MAGOMA MAOULIDA 32h 59mn 13 V1M - M 234 V1M 5278
821 HENRY BENOIT 33h 2mn 47 SEM - M 324 SEM 5971
822 LEVENEUR OLIVIER 33h 4mn 11 SEM - M 325 SEM 5882
823 DUVIGNAU MATHIEU 33h 4mn 37 SEM - M 326 SEM 5498
825 BELLUCCI BRUNO 33h 4mn 55 V3M - M 18 V3M 5120
826 AMANO JACQUES 33h 7mn 45 V3M - M 19 V3M 5959
827 CORABOEUF JEAN PAUL 33h 12mn 5 V2M - M 109 V2M 6032
828 DAUDET PATRICK 33h 12mn 6 V2M - M 110 V2M 5773
829 DAUDET DOMINIQUE 33h 12mn 9 V2M - M 111 V2M 5504
830 VAXELAIRE CEDRIC 33h 14mn 24 SEM - M 327 SEM 6395
831 SCHULMANN ELOISE 33h 15mn 6 SEF - F 69 SEF 6587
832 CADET OLIVIER 33h 19mn 3 SEM - M 328 SEM 6296
833 HARDY FRANcOIS 33h 20mn 15 V2M - M 112 V2M 5291
834 GENDARME SOPHIE 33h 29mn 7 V1F - F 48 V1F 6215
835 SEVA ARMAND 33h 31mn 7 V2M - M 113 V2M 6140
836 DIJOUX PASCAL 33h 31mn 11 V1M - M 235 V1M 5922
837 CADJEE HAMZA 33h 33mn 1 V1M - M 236 V1M 6297
838 RAVATE IRFANE 33h 33mn 3 SEM - M 329 SEM 6084
839 OMARJEE IBRAHIM 33h 33mn 8 SEM - M 330 SEM 5452
840 RAVATE ZOUBEIR 33h 33mn 9 SEM - M 331 SEM 6448
841 FIDRY ROMAIN 33h 37mn 16 SEM - M 332 SEM 5110
842 AOUNETSE JEAN CLAUDE 33h 40mn 25 V2M - M 114 V2M 5113
843 TEZE VINCENT 33h 40mn 49 SEM - M 333 SEM 6398
844 BENTEMAM EMIR 33h 52mn 15 V1M - M 237 V1M 5451
845 CHALET ANNE 33h 53mn 10 V1F - F 49 V1F 6112
846 ABADIE LILIAN 33h 56mn 11 V2M - M 115 V2M 5902
847 AYME FREDERIC 34h 9mn 51 V2M - M 116 V2M 6233
848 KERGOZOU PATRICK 34h 30mn 53 V2M - M 117 V2M 5151
849 CHERAVOLA PATRICIA 34h 31mn 14 V2F - F 19 V2F 5730
850 CATHIARD LUCILLE 34h 31mn 45 SEF - F 70 SEF 5097
851 RIVIERE LIONEL 34h 37mn 41 SEM - M 334 SEM 6427


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |