cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-02-22 - Trail des Anglais 2015

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Anglais 2015 - 2015 : classement des 1294 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BAYARD Gilles 02:19:49 V1M - M 98
2 PERRAULT Gerry 02:24:05 V1M TEAM GEL CENTER M 2 V1M 1119
3 CADET Jean marie 02:25:32 SEM club des randonneurs de l M 1 SEM 202
4 LAURET Jean Eddy 02:26:43 SEM DECATHLON M 2 SEM 742
5 MOUNY Willy 02:30:24 SEM TEAM NIKE CITY SPORT M 3 SEM 993
6 BERTAUT Nelson 02:33:53 SEM TEAM GEL CENTER M 4 SEM 128
7 HOAREAU Alexis 02:35:22 SEM COSPI RUNNING CONSEIL M 5 SEM 618
8 FONTAINE Rene fred 02:35:32 V1M TEAM GEL CENTER M 3 V1M 486
9 BERTAUT Gauthier 02:36:19 SEM cospi running conseil M 6 SEM 127
10 MOREL Jacques andre 02:36:29 V1M SAINT JO TRAIL Team M 4 V1M 983
11 MARTINEZ Rafael 02:37:41 SEM Unit sport M 7 SEM 914
12 AIMART Johny 02:37:56 V2M DENIV M 1 V2M 17
13 LALLEMAND James 02:39:38 V1M - M 5 V1M 720
14 TECHER Vincent 02:41:42 SEM sainte marie trail M 8 SEM 1329
15 HOARAU Guy noel 02:42:01 V1M - M 6 V1M 610
16 MITHRIDATE Christopher 02:44:21 SEM ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 9 SEM 962
17 LEE SONG YIN Gino 02:44:44 V1M TEAM GEL CENTER M 7 V1M 793
18 BERGON Olivier 02:45:46 SEM Team JEAN M 10 SEM 120
19 ODULES Stephane 02:45:50 SEM OUEST TRAIL M 11 SEM 1036
20 CHAMPION Sebastien 02:46:44 SEM Team Trail Sport M 12 SEM 250
21 IMBROSCIAN0 Yannick 02:47:54 SEM DENIV M 13 SEM 647
22 BERNOT David 02:48:40 JUM RCSD M 1 JUM 125
23 NEDELEC Claire 02:48:46 SEF ENTENTE FILLES F 1ere F 1457
24 CAMACHETTY Christopher 02:48:51 SEM TEAM NIKE CITY SPORT M 14 SEM 210
25 VITRY Philippe 02:49:22 SEM DOMINICAINE ATHLETISME M 15 SEM 1422
26 ROBERT Jean louis 02:49:46 V1M TEAM NIKE CITY SPORT M 8 V1M 1222
27 AH FAT Gilbert 02:50:40 SEM RUN ALTITUDE M 16 SEM 14
28 GASTRIN Robert 02:51:41 V1M - M 9 V1M 518
29 BLANC Pascal 02:51:42 V2M DECATHLON SAINT PIERRE HO M 2 V2M 1458
30 GRENIER Laury 02:53:31 SEM ORT M 17 SEM 555
31 POTER Theirry 02:54:35 V1M - M 10 V1M 1158
32 ROBERT Antoine 02:55:01 V1M DENIV M 11 V1M 1220
33 MOREL Luguy 02:55:24 V1M - M 12 V1M 978
34 ELLEAPADEATCHY Jean 02:55:28 V1M - M 13 V1M 434
35 LAURET Jean dany 02:55:36 V1M OUEST TRAIL M 14 V1M 743
36 LORION Jannick 02:56:14 SEM OUEST TRAIL M 18 SEM 839
37 BERRICHON Frederic 02:56:29 SEM - M 19 SEM 126
38 LIBELLE Cleo 02:56:44 V2M CAPOSS M 3 V2M 826
39 MUSSARD Alain 02:58:49 SEM SAINT JO TRAIL Team M 20 SEM 999
40 CABOUBASSI Guy noel 02:59:10 V1M st jo trail team M 15 V1M 197
41 ROBERT Jean noe 02:59:12 SEM - M 21 SEM 1230
42 ETHEVES Nicolas 02:59:52 SEM running passion 974 M 22 SEM 443
43 CENDIER Henry paul 02:59:59 SEM - M 23 SEM 240
44 ATHON Sylvain 03:00:24 V1M - M 16 V1M 54
45 GUIRONNET Sebastien 03:01:25 SEM BNA M 24 SEM 586
46 GONNEAU Jovanny 03:01:37 SEM CAPOSS M 25 SEM 541
47 ELISABETH Christophe 03:01:49 SEM - M 26 SEM 430
48 PAJANIANDY Jean rene 03:01:54 V2M - M 4 V2M 1045
49 MIRANVILLE Julian 03:02:19 V1M - M 17 V1M 960
50 TORINIERE Guillaume 03:02:27 SEM OUEST TRAIL M 27 SEM 1358
51 VEFOUR Stephane 03:02:28 SEM OUEST TRAIL M 28 SEM 1399
52 DAMBREVILLE Aurelien 03:02:35 JUM OUEST TRAIL F 2 JUM 321
53 HOARAU John 03:02:45 SEM CASL M 29 SEM 603
54 PARMENTIER Cedric 03:03:56 SEM - M 30 SEM 1062
55 LEPINAY Cedric 03:04:38 SEM OXY JEUNES M 31 SEM 811
56 PREMONT Jean david 03:04:43 V1M ASSOCIATION A2RDG M 18 V1M 1167
57 MALGA Michel 03:05:24 V1M - M 19 V1M 870
58 HOAREAU Samuel 03:05:50 SEM - M 32 SEM 629
59 POTHIN Mickael 03:06:14 SEM - M 33 SEM 1162
60 VAN KEYMEULEN Thibault 03:06:19 SEM GROS PIMENTS M 34 SEM 1386
61 HIBON Fatima 03:06:29 V1F TRAIL SPORT F 2 eme F / 1 V1F 600
62 SAMELOR Johnny 03:07:01 V2M - M 5 V2M 1257
63 MARY CATAN Steven 03:07:05 SEM OUEST TRAIL M 35 SEM 920
64 BRUNET Daniel 03:07:09 V1M CSA 2?RPIMa M 20 V1M 188
65 NOEL Jean pierre 03:07:25 V1M - M 21 V1M 1030
66 BOUDET Adrien 03:07:57 SEM - M 36 SEM 161
67 TRAMONI Perrine 03:08:03 SEF Salomon Femmes F 3eme F 1365
68 RALAISA Fabrice 03:08:21 V1M - M 22 V1M 1184
69 MARIIS Antoine 03:08:24 SEM - M 37 SEM 894
70 ABAR Pascal 03:08:29 V1M - M 23 V1M 3
71 BERTIN Thierry 03:08:31 SEM - M 38 SEM 132
72 VANWALSCAPPEL Julien 03:08:34 SEM - M 39 SEM 1394
73 VIRGINIE Sebastien 03:08:47 ESM - M 1 ESM 1418
74 MOREL Johan 03:08:49 SEM - M 40 SEM 981
75 TURPIN Damien 03:09:29 SEM - M 41 SEM 1379
76 PERRAULT Pierrette 03:09:31 V1F TEAM GEL CENTER FEMME F 4 eme F / 2 V1F 1120
77 VANDENESSE Armand 03:09:40 SEM - M 42 SEM 1389
78 IMBOLA Jean willy 03:09:45 SEM - M 43 SEM 646
79 LeON Fabien 03:10:38 V1M - M 24 V1M 809
80 FERROL DAVID 03:10:48 V1M - M 25 V1M 1475
81 MARTINO Jackson 03:11:10 SEM USPGA M 44 SEM 917
82 JUDIC Pierre 03:11:32 SEM - M 45 SEM 684
83 MAILLOT Jean yoland 03:11:39 V1M - M 26 V1M 858
84 CHANGEL Yannick 03:11:41 SEM - M 46 SEM 257
85 GALMARD Jean dominique 03:12:28 V2M AB Saint Paul M 6 V2M 509
86 CATHERINE Pierrot 03:12:32 V1M CASL M 27 V1M 230
87 GALTIER Thierry 03:12:38 V1M TRAIL KREOL M 28 V1M 510
88 MERLET Erwan 03:12:49 JUM - M 3 JUM 942
89 POTHIN Mickael 03:13:42 SEM - M 47 SEM 1163
90 PAYET Jimmy marc 03:13:47 V1M - M 29 V1M 1089
91 DORLA Alex 03:13:57 V1M CAPOSS M 30 V1M 395
92 FELD Sylvain 03:13:59 V1M - M 31 V1M 452
93 BAILLIF Sebastien 03:14:13 SEM OUEST TRAIL M 48 SEM 72
94 GARA Jean denis 03:14:19 V1M CLUB RCSD M 32 V1M 512
95 BRENNUS Ludo 03:14:22 V1M - M 33 V1M 184
96 DAVIAUD Fabien 03:14:44 SEM CAPOSS M 49 SEM 335
97 CHARRETIER Nicolas 03:16:16 SEM - M 50 SEM 264
98 THAZAR Fabien 03:16:30 SEM - M 51 SEM 1341
99 VANDENESSE Jean pascal 03:16:53 V1M - M 34 V1M 1388
100 MARION Lucie 03:17:17 SEF salomon femme F 5 eme F / 3 SEF 901
101 HOUTI Ben 03:18:02 V1M - M 35 V1M 635
102 MAILLOT Philippe 03:18:15 V1M - M 36 V1M 1442
103 FAUBOURG Frederic 03:18:17 V1M - M 37 V1M 450
104 PAUL Jean michel 03:18:23 SEM COSPI Running Conseil M 52 SEM 1066
105 SEMANELE Donald 03:18:23 V1M - M 38 V1M 1285
106 FONTAINE Fabiola 03:18:25 SEF TEAM GEL CENTER FEMME F 6 eme F / 4 SEF 487
107 LEBON Eddy 03:18:58 SEM - M 53 SEM 783
108 MADILHAC Arnaud 03:19:04 SEM OXY JEUNES M 54 SEM 847
109 ITEMA IMBERES Olivier 03:19:12 SEM OUEST TRAIL M 55 SEM 652
110 ASSANI Georges 03:19:17 V1M - M 39 V1M 51
111 PLANTE Jacques andre 03:19:42 V2M CAPP M 7 V2M 1144
112 ERUDEL Ludovic 03:20:36 SEM - M 56 SEM 439
113 FOURAULT Philippe 03:21:10 V1M - M 40 V1M 498
114 EMMA Julien 03:21:29 SEM DENIV M 57 SEM 435
115 PICARD Roger luc 03:22:00 V1M - M 41 V1M 1133
116 BITROU Thierry 03:22:01 V1M DENIV M 42 V1M 140
117 DABBADIE Aude 03:22:06 SEF salomon femme F 7 eme F / 5 SEF 313
118 DAGARD Jean pascal 03:22:15 V2M - M 8 V2M 314
119 CELESTE Fabien 03:22:43 JUM - M 4 JUM 239
120 CUVELIER Joane 03:22:51 V1M - M 43 V1M 1468
121 TSIAO Judex 03:22:52 V1M CLUB ATLHETISME MARINE M 44 V1M 1372
122 PAYET Thierry 03:22:52 V1M esc la montagne M 45 V1M 1083
123 LARTIN JEAN MICHEL 03:22:58 V1M OUEST TRAIL M 46 V1M 1453
124 LAMBERT Alexandre 03:23:11 SEM - M 58 SEM 724
125 JACQUENET John 03:23:17 V1M CALS SUD M 47 V1M 654
126 MAILLOT Philippe 03:23:28 V1M - M 48 V1M 860
127 GASPAL Jean sylvestre 03:23:54 V1M CAPOSS M 49 V1M 517
128 ESPARON Jean claude 03:24:00 V2M - M 9 V2M 440
129 LEPINAY Fred 03:24:14 V1M - M 50 V1M 813
130 MARATCHIA Alain 03:25:18 SEM - M 59 SEM 876
131 BARRET Moise 03:25:38 V2M CAPOSS M 10 V2M 90
132 BIENAIME Eurymaque 03:25:44 SEM running passion 974 M 60 SEM 135
133 HENRY Jean maurice 03:26:16 V2M salomon homme M 11 V2M 596
134 FONTAINE Michel 03:26:25 V1M - M 51 V1M 495
135 NOISIEZ Nicolas 03:26:29 V1M TRAIL GAYARD CLUB M 52 V1M 1031
136 MOREL Paul 03:26:37 SEM - M 61 SEM 980
137 SAUTRON Cedric 03:26:43 SEM Esdlm M 62 SEM 1266
138 CELESTE Eric 03:26:52 SEM - M 63 SEM 238
139 POTHIN Eddy 03:26:55 SEM - M 64 SEM 1443
140 JAVARY Sylvain 03:27:13 V1M - M 53 V1M 663
141 HOAREAU Jean francois 03:27:13 V1M - M 54 V1M 627
142 NOCALOU Vincent 03:27:50 SEM - M 65 SEM 1020
143 HONORe Robin 03:28:13 SEM - M 66 SEM 632
144 BAREGE Patrice 03:28:31 SEM - M 67 SEM 87
145 DELPECH Jimmie 03:28:42 SEM - M 68 SEM 358
146 YU KUI Daniel 03:28:55 V1M - M 55 V1M 1436
147 PICARD Julien 03:29:05 SEM - M 69 SEM 1135
148 JANIS Bruno 03:29:55 V1M - M 56 V1M 660
149 BENARD Renaud 03:30:07 SEM ORT M 70 SEM 113
150 CHEONG YUEN ZING Guillaume 03:30:49 SEM - M 71 SEM 275
151 BEGUE Jeanick 03:30:53 V1M ASPND M 57 V1M 105
152 SOUBOU Richelet 03:31:05 V1M - M 58 V1M 1315
153 FONTAINE Pascal 03:31:24 SEM TEAM BNP PARIBAS M 72 SEM 485
154 LIEGEOIS SARRE Didier 03:31:36 V1M - M 59 V1M 828
155 PUYLAURENT Julius Fred 03:31:44 V1M OUEST TRAIL M 60 V1M 1450
156 LALLEMAND Jean herbert 03:32:05 V1M capp M 61 V1M 721
157 FeLICITe Lois 03:32:13 SEM - M 73 SEM 456
158 SERVEAUX Gilles 03:32:15 SEM amslf M 74 SEM 1291
159 JEAN FRANCOIS Karine 03:32:16 SEF - F 8 eme F / 6 SEF 669
160 SAMBENOUN Marcelin 03:32:16 V2M - M 12 V2M 1255
161 ALGOT Jackie 03:32:20 V1M A2RDG M 62 V1M 23
162 HUGONNET Charles 03:32:34 SEM GROS PIMENTS M 75 SEM 639
163 HACHE David 03:32:52 V1M OXY JEUNES M 63 V1M 588
164 AH TOYE Bruno 03:33:38 SEM - M 76 SEM 16
165 HOARAU Olivier 03:33:58 SEM - M 77 SEM 612
166 SAUTRON Bernard 03:34:04 V1M - M 64 V1M 1270
167 BULIN David 03:34:12 V1M RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 65 V1M 190
168 GABORIEAU Pascal 03:34:16 V1M - M 66 V1M 505
169 MOLLe Charles henri 03:34:21 SEM - M 78 SEM 970
170 FREZARD Gregory 03:34:21 SEM - M 79 SEM 503
171 RIVIERE Stephane 03:34:32 SEM - M 80 SEM 1216
172 CANTEL Alban 03:34:33 SEM ESC La Montagne M 81 SEM 216
173 SAUTRON Julien 03:34:34 SEM DENIV M 82 SEM 1265
174 DORLA Olivier 03:34:34 SEM - M 83 SEM 396
175 CHARRIER Manuel 03:34:35 SEM DENIV M 84 SEM 265
176 DURAND Sebastien 03:34:36 SEM - M 85 SEM 419
177 MENARD Stanley 03:34:39 SEM - M 86 SEM 935
178 PICARD Kevin 03:34:51 JUM - M 5 JUM 1136
179 BOURGIN Elie 03:34:56 V1M - M 67 V1M 169
180 NATIVEL Jimmy 03:34:57 SEM - M 87 SEM 1011
181 BOULANGER Fabrice 03:35:08 SEM - M 88 SEM 162
182 BERNARD Joachim 03:35:19 V1M - M 68 V1M 123
183 CHARRIER Benoit 03:35:28 SEM - M 89 SEM 266
184 IBAO Roger alix 03:35:36 V2M - M 13 V2M 643
185 PAYET Noel 03:35:47 V1M - M 69 V1M 1105
186 MITHRIDATE Elodie 03:36:05 SEF esc la montagne F 9 eme F / 7 SEF 963
187 LOPEZ Peggy 03:36:34 SEF ACSP F 10 eme F / 8 SEF 833
188 BELLINI Alexandre 03:36:35 V1M CAPOSS M 70 V1M 111
189 IRISSIN Wilson 03:36:37 SEM OUEST TRAIL M 90 SEM 648
190 NANGUET Jean michel andre 03:36:42 V2M - M 14 V2M 1004
191 LAMBERT Benoit 03:37:40 SEM - M 91 SEM 723
192 PAVIEL Jerome 03:37:41 V1M - M 71 V1M 1078
193 LE GRIGNOU Arnaud 03:37:49 SEM - M 92 SEM 765
194 VANHELLE Simon 03:38:00 SEM ORT M 93 SEM 1390
195 RIGOLIER Pierre 03:38:08 V1M CAPOSS M 72 V1M 1209
196 FALQUET Benoit 03:38:26 SEM DENIV M 94 SEM 448
197 BRACHET Thomas 03:38:33 SEM DENIV M 95 SEM 180
198 ROCHA Michael 03:38:45 SEM - M 96 SEM 1238
199 MARIMOUTOU Bruno 03:38:50 V2M - M 15 V2M 897
200 ZITTE Gerald 03:38:57 SEM - M 97 SEM 1439
201 DEFOSSE Christophe 03:38:58 V1M - M 73 V1M 350
202 ZITTE Judex 03:39:13 SEM - M 98 SEM 1441
203 GUILLARD Christophe 03:39:39 SEM - M 99 SEM 581
204 MAROUDIN VIRAMALe Jean klebert 03:39:50 V1M - M 74 V1M 904
205 MARTINS Pierre yves 03:40:44 SEM OXY JEUNES M 100 SEM 919
206 COLLET Christophe 03:40:54 SEM - M 101 SEM 290
207 BABEF Frederic 03:41:15 SEM - M 102 SEM 64
208 JOUANNO Lionel 03:41:23 SEM - M 103 SEM 679
209 PAYET Christophe roger 03:41:30 V1M - M 75 V1M 1097
210 GONTHIER Philippe 03:41:44 V2M - M 16 V2M 542
211 LACOUTURE Giani 03:41:47 SEM - M 104 SEM 707
212 HOARAU Loic 03:41:56 SEM - M 105 SEM 616
213 ROBERT Erick 03:42:03 V1M - M 76 V1M 1229
214 FONTAINE Cedric 03:42:04 SEM - M 106 SEM 494
215 DUMONT Bernadette 03:42:07 V1F TEAM GEL CENTER FEMME F 11 eme F / 3 V1F 411
216 DESIRE Jean Luc 03:42:16 V1M - M 77 V1M 1455
217 DE BALMANN Yoann 03:42:21 SEM - M 107 SEM 337
218 PALAMA Olivier 03:42:23 SEM - M 108 SEM 1047
219 TECHER Eric 03:42:25 V1M ASPND M 78 V1M 1327
220 SORRES Clement 03:42:33 V2M - M 17 V2M 1312
221 NOE Florian 03:42:38 SEM - M 109 SEM 1023
222 GUILLON Gilles 03:42:40 SEM - M 110 SEM 583
223 GRONDIN John yannick 03:42:54 SEM - M 111 SEM 570
224 MAROUVIN Dominique 03:42:54 V1M - M 79 V1M 906
225 Dossard #311 03:42:59 SEM - M 112 SEM 311
226 NATIVEL Johnny 03:43:03 V1M - M 80 V1M 1012
227 FRANCLET Roland 03:43:05 SEM - M 113 SEM 499
228 PAYET Laurent 03:43:05 SEM Team JEAN M 114 SEM 1085
229 DAVID Michel 03:43:16 V2M CSA DA181 GILLOT M 18 V2M 336
230 GUICHARD Bruno 03:43:16 V1M - M 81 V1M 579
231 DOUYERE Benjamin 03:43:17 SEM - M 115 SEM 399
232 ITEMA Rogien jean patrick 03:43:20 SEM - M 116 SEM 651
233 NODODUS Eric 03:43:28 SEM CAPOSS M 117 SEM 1021
234 WILLY Grondin 03:43:49 SEM - M 118 SEM 1431
235 LAFOSSE Patrick 03:43:53 V1M - M 82 V1M 714
236 PALMA Sully 03:43:53 V1M - M 83 V1M 1050
237 VANWALSCAPPEL Frederic 03:44:03 SEM - M 119 SEM 1393
238 CLAIN Jean luc 03:44:46 V2M - M 19 V2M 278
239 ELIZEON Fabienne 03:44:50 SEF ENTENTE FILLES F 12 eme F / 9 SEF 432
240 FERRERE Stephane 03:44:51 SEM - M 120 SEM 1471
241 BACHE Jean rene 03:44:52 V2M - M 20 V2M 66
242 FONTAINE Cyril 03:44:53 SEM DALONS DES CIMES M 121 SEM 482
243 ROMILY Jean dany 03:46:02 V1M - M 84 V1M 1242
244 AUJOULAT Arnaud 03:46:08 SEM - M 122 SEM 60
245 EL KHILALI Abdel 03:46:10 V2M - M 21 V2M 426
246 GRONDIN Jimmy charles 03:46:11 V1M - M 85 V1M 567
247 PARMENTIER Kevin 03:46:22 SEM CAPC M 123 SEM 1061
248 LE BARBIER Mathieu 03:46:32 SEM - M 124 SEM 757
249 TOPART Nicolas 03:46:45 SEM - M 125 SEM 1356
250 BULIN Romain 03:46:46 JUM - M 6 JUM 191
251 REGNIER Serge 03:47:03 V2M - M 22 V2M 1196
252 DESSEAUVE Xavier 03:48:18 SEM - M 126 SEM 366
253 ABEZZO Jean luc 03:48:21 SEM - M 127 SEM 5
254 BAGASSE Aslam 03:48:55 SEM OUEST TRAIL M 128 SEM 71
255 DIJOUX VIGNAL Jerome 03:48:55 SEM COSPI M 129 SEM 384
256 CADET Francois 03:49:00 V1M TEAM BNP PARIBAS M 86 V1M 204
257 LAURET Johan 03:49:00 SEM - M 130 SEM 750
258 FLAVIGNY Jeremy 03:49:07 SEM - M 131 SEM 477
259 MARIE MARTHE Rudy 03:49:20 SEM - M 132 SEM 893
260 VELON Jerome 03:49:33 V1M - M 87 V1M 1400
261 RIBOTTE Pascal willy 03:49:54 SEM - M 133 SEM 1205
262 HOARAU Mr david 03:50:00 SEM - M 134 SEM 614
263 TURPIN Marie gisele 03:50:07 V2F - F 13 eme F / 1 V2F 1377
264 DEMOUSTIER Laurent 03:50:08 V1M CSSDA M 88 V1M 360
265 POULET Armand 03:50:17 SEM - M 135 SEM 1165
266 SADEYEN Bruno 03:50:17 V1M - M 89 V1M 1249
267 TATEL Andre 03:50:20 V1M - M 90 V1M 1325
268 LEUNG CHANE Frederic 03:50:27 V1M RUN ALTITUDE M 91 V1M 819
269 THeBERT Jean luc 03:50:42 SEM 2eme RPIMa M 136 SEM 1345
270 SERAPHIN Patrick 03:50:49 SEM - M 137 SEM 1287
271 BERNHARD Stephan 03:50:53 SEM - M 138 SEM 124
272 VENEROSY Philibert 03:51:13 SEM - M 139 SEM 1401
273 ARHEL Mathieu 03:51:27 SEM DECATHLON ST PIERRE HOMME M 140 SEM 45
274 GAUTIER Adrien 03:51:45 SEM - M 141 SEM 521
275 CAMELIN Fernand 03:51:51 V1M - M 92 V1M 214
276 GUEROT Denis 03:51:54 V2M - M 23 V2M 576
277 TIREL Stephane 03:52:02 SEM ORT M 142 SEM 1355
278 LE MEUR Bruno 03:52:17 SEM - M 143 SEM 767
279 DAOUDI Ali 03:52:26 SEM RAIDERS 2000 M 144 SEM 328
280 DOMBECK Nicolas 03:52:27 SEM - M 145 SEM 391
281 ATTE Jean dany 03:52:28 V1M - M 93 V1M 56
282 LIBELLE Jean rene 03:52:30 V2M WARRIORS M 24 V2M 827
283 LAURET Jean sully 03:52:31 V1M OUEST TRAIL M 94 V1M 744
284 RABEYRIN Romain 03:52:35 SEM RUN ALTITUDE M 146 SEM 1181
285 PAYET Dominique 03:52:37 V1M - M 95 V1M 1088
286 BENARD Yves 03:52:38 SEM - M 147 SEM 114
287 CLEMENTINE Sebastien 03:52:38 SEM CLINIQUE LES FLAMBOYANTS M 148 SEM 281
288 MOINACHE Aldo 03:52:41 V1M - M 96 V1M 965
289 CHANE KAYE BONE Frederic 03:52:42 V1M STASA M 97 V1M 252
290 PAUSE Magalie 03:52:43 V1F - F 14 eme F / 4 V1F 1071
291 FATOL Joseph 03:52:44 V1M - M 98 V1M 449
292 BARBEYROL Pierrik 03:52:54 V1M RUN ALTITUDE M 99 V1M 81
293 HOARAU Samuel 03:53:02 SEM - M 149 SEM 609
294 LENDERS Freddy 03:53:16 V1M - M 100 V1M 802
295 SCODAVOLPE Fabrice 03:53:18 SEM - M 150 SEM 1279
296 LEGROUX Yannick 03:53:20 V1M TCSSD M 101 V1M 801
297 DIETEMANN Yannick 03:53:21 SEM - M 151 SEM 373
298 ACAR Serge 03:53:39 SEM RAIDERS 2000 M 152 SEM 10
299 DESVAUX Pascal 03:53:43 SEM - M 153 SEM 367
300 ROBERT Desire 03:53:50 SEM - M 154 SEM 1228
301 KOO PIN HIN Yassin 03:53:52 SEM - M 155 SEM 699
302 LE MERCIER Cyrille 03:53:59 V1M - M 102 V1M 766
303 PERRIER LEFEVRE Corinne 03:54:01 V2F OUEST TRAIL F 15 eme F / 2 V2F 1121
304 COSTA Jean philippe 03:54:02 V1M - M 103 V1M 299
305 HOARAU Fabrice 03:54:05 SEM TEAM BNP PARIBAS M 156 SEM 606
306 ROBERT Bruno emmanuel 03:55:14 SEM STASA M 157 SEM 1221
307 JACQUES Jean marc 03:55:21 V2M entente du nord M 25 V2M 655
308 AJAGUIN Wilson 03:55:47 SEM CAPOSS M 158 SEM 18
309 JUND Steve 03:56:02 SEM - M 159 SEM 686
310 CAOUS Antoine 03:56:04 SEM - M 160 SEM 217
311 CAMACHETTY Jean luc 03:56:18 V2M - M 26 V2M 211
312 MAILLOT Ludovic 03:56:29 SEM - M 161 SEM 855
313 DEMERY Franck 03:56:30 V1M - M 104 V1M 359
314 PLANTE Johany 03:56:48 SEM - M 162 SEM 1145
315 ARAUX Michael 03:57:02 SEM - M 163 SEM 43
316 LEONARD Jean Patrick 03:57:04 V2M - M 27 V2M 1459
317 NARBe Jean stephane 03:57:08 SEM - M 164 SEM 1005
318 CELERINE Olivier 03:57:22 SEM - M 165 SEM 237
319 CADERBY Georges marie 03:57:26 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 28 V2M 201
320 TECHER Jonathan 03:57:32 SEM - M 166 SEM 1331
321 CLAIN ULRICK 03:57:32 SEM OUEST TRAIL M 167 SEM 1452
322 BULIN Alexandre 03:57:33 SEM - M 168 SEM 192
323 MOREL Frederic 03:57:33 V1M SPAC M 105 V1M 977
324 DE PINDRAY Karl 03:57:35 V2M - M 29 V2M 348
325 TReMOUREUX Nicolas 03:57:38 SEM - M 169 SEM 1368
326 GORE Christophe 03:57:39 SEM ACSP M 170 SEM 544
327 DIOMAT Charles 03:57:40 V2M A2R M 30 V2M 385
328 BARBE Alexandre 03:57:41 SEM OUEST TRAIL M 171 SEM 79
329 BALLANT Michael 03:57:42 SEM CAPOSS M 172 SEM 74
330 LI HING FUI ARNAUD 03:57:43 SEM - M 173 SEM 1469
331 POTHIN Stephane 03:57:49 V1M capc M 106 V1M 1159
332 BEGUE Eddy 03:58:00 V2M - M 31 V2M 107
333 SCHREIBER Fabien 03:58:03 SEM DECATHLON STE SUZANNE HOM M 174 SEM 1276
334 LOTHE Laurent 03:58:06 V1M - M 107 V1M 840
335 AURAT Pierre alexandre 03:58:20 SEM - M 175 SEM 61
336 ROUSSEAU Tristan 03:58:24 SEM - M 176 SEM 1246
337 DUMONT Charles henri 03:58:31 V1M - M 108 V1M 413
338 BIGOT Nicolas 03:58:50 SEM - M 177 SEM 138
339 DAMOUR Erick 03:58:57 V1M RAIDERS 2000 M 109 V1M 322
340 PHOCION Johny 03:59:00 V1M - M 110 V1M 1131
341 GRONDIN David 03:59:33 V1M CLUB TRAIL SAINTE MAIRIE M 111 V1M 1467
342 TSIAO Ulders 03:59:42 V1M CLUB ATLHETISME MARINE M 112 V1M 1371
343 ABSYTE Hendric 03:59:45 SEM - M 178 SEM 9
344 ABDOOLALLIAS Aslam 04:00:05 V1M TEAM BNP PARIBAS M 113 V1M 4
345 FADUILA Hafaitahou 04:00:19 SEM - M 179 SEM 446
346 SAINT ALME Wilfrid 04:00:40 SEM - M 180 SEM 1250
347 GIGAN Elodie 04:00:41 SEF - F 16 eme F / 10 SEF 533
348 DE LAUNAY Eric 04:00:48 SEM PICPIC M 181 SEM 347
349 HUBERT Jean bernard 04:00:53 V1M - M 114 V1M 637
350 NAVEL Remi 04:01:17 SEM DECATHLON STE SUZANNE HOM M 182 SEM 1013
351 BERTHOUMIEUX Cyril 04:02:24 V1M - M 131
352 PEDIL Lionel 04:02:43 SEM - M 183 SEM 1110
353 DIAWARA Mamadou cherif 04:02:49 SEM DECATHLON ST PIERRE HOMME M 184 SEM 372
354 N'DIAYE Ismael 04:02:51 SEM - M 185 SEM 1016
355 DAMARTIN Jean luc 04:03:06 V2M - M 32 V2M 319
356 VAVELIN Jocelyn 04:03:10 V1M - M 115 V1M 1397
357 HOAREAU Jean yves 04:03:23 V1M - M 116 V1M 625
358 PAUL Gregory 04:03:25 V1M - M 117 V1M 1067
359 CHANE KAYE BONE Monique 04:03:29 V2F - F 17 eme F / 3 V2F 254
360 CABANES David 04:03:31 SEM CAPOSS M 186 SEM 196
361 VALEAMA Wendy 04:03:39 SEF OUEST TRAIL F 18 eme F / 11 SEF 1381
362 CAPET Mario 04:03:53 SEM - M 187 SEM 219
363 GRENIER Yannick 04:04:08 SEM - M 188 SEM 556
364 JOURDAIN Patrick 04:04:23 V1M CAPOSS M 118 V1M 1454
365 QUeNU Stephane 04:04:50 V1M - M 119 V1M 1179
366 SAUTRON Jean jacques 04:04:58 V1M - M 120 V1M 1269
367 VALIEMEN Michael 04:05:03 SEM - M 189 SEM 1383
368 MAZEAU Thierry 04:05:09 V1M - M 121 V1M 931
369 COLOMBET Fabrice 04:05:09 SEM - M 190 SEM 291
370 ELISABETH Jean louis 04:05:12 V2M - M 33 V2M 431
371 VERMERSCH Yves 04:05:18 SEM - M 191 SEM 1404
372 GRONDIN Francois paul 04:05:26 V2M - M 34 V2M 565
373 CRAPIS Laurent 04:05:29 V1M - M 122 V1M 308
374 SALAH Jean eric 04:05:30 V2M USPGA M 35 V2M 1254
375 BEGUE Frederic 04:05:39 V1M - M 123 V1M 106
376 DAMBREVILLE Guillaume 04:06:00 ESM DECATHLON STE SUZANNE HOM M 2 ESM 320
377 SECHAS Olivier 04:06:01 SEM - M 192 SEM 1280
378 VIRAMA LATCHOUMY Dominique 04:06:11 V1M - M 124 V1M 1416
379 LAURET James 04:06:20 V2M - M 36 V2M 749
380 BERTHAUD Maxime 04:06:21 SEM - M 193 SEM 129
381 PAUSe Jean luc 04:06:23 SEM Atletique Club Bras Panon M 194 SEM 1076
382 THAMON Marius 04:07:08 V3M - M 1 V3M 1340
383 WINTERS Jonathan 04:07:08 SEM - M 195 SEM 1432
384 DORSAL Jean raymond 04:07:15 V1M - M 125 V1M 397
385 MARTIAL Pascaline 04:07:18 V1F - F 19 eme F / 5 V1F 907
386 PRENTOUT Julien 04:07:20 SEM RUNSUDTRI M 196 SEM 1169
387 JOURDAN Fabrice 04:07:20 SEM RAIDERS 2000 M 197 SEM 681
388 JESSU Eric 04:07:21 V1M - M 126 V1M 671
389 SGAMBATO Julien 04:07:41 SEM - M 198 SEM 1296
390 NATIVEL Pierre 04:07:46 SEM CAPOSS M 199 SEM 1008
391 RECHE Bernard 04:07:48 V1M - M 127 V1M 1194
392 COCHETEL Christian 04:07:51 V2M - M 37 V2M 283
393 HOARAU Christian 04:07:53 SEM TRAIL KREOL M 200 SEM 607
394 LACOUTURE Pierre 04:07:58 V1M - M 128 V1M 709
395 BEONEL Jean fabrice 04:08:02 V1M - M 129 V1M 116
396 DORILAS Emmanuelle 04:08:04 SEF DECATHLON ST PIERRE FEMME F 20 eme F / 12 SEF 393
397 MIEDZINSKI Michel 04:08:16 V1M - M 130 V1M 953
398 MHOUMADIMSA Jean david 04:08:17 V1M - M 131 V1M 950
399 HOUDIN Yann 04:08:20 SEM - M 201 SEM 634
400 HEURTIN Frederic 04:08:25 V1M - M 132 V1M 598
401 PRUGNIERES Jean francois 04:08:36 V1M - M 133 V1M 1172
402 ANZOULLY Jean luc 04:08:37 V1M - M 134 V1M 38
403 MARECHAL Thomas 04:08:45 V1M - M 135 V1M 882
404 CHAPELIN Franceline 04:08:58 SEF DECATHLON STE SUZANNE F 21 eme F / 13 SEF 258
405 GASTRIN Olivier 04:09:04 SEM running passion 974 M 202 SEM 519
406 LEBON Mathieu 04:09:06 SEM RDB M 203 SEM 776
407 LATROUS Karim 04:09:40 V1M - M 136 V1M 736
408 QUEROL Simon 04:09:40 SEM - M 204 SEM 1180
409 CHARLES Christophe 04:09:50 V1M - M 137 V1M 261
410 ZILMIA Dominique 04:09:52 SEF - F 22 eme F / 14 SEF 1438
411 TURBY Kevin 04:09:52 SEM - M 205 SEM 1375
412 SANSPOIL Gilbert 04:09:54 V2M - M 38 V2M 1261
413 VAULTIER Francois gabriel 04:09:54 SEM - M 206 SEM 1396
414 DUCHEMANN Vivian 04:10:03 V1M - M 138 V1M 406
415 SIONG Florent 04:10:04 SEM - M 207 SEM 1307
416 CARRY Eudes 04:10:34 SEM CHAUSSETTES NOIRES M 208 SEM 225
417 LE FORMAL Thomas 04:10:35 SEM - M 209 SEM 763
418 CUSIN Jacques 04:11:39 V2M TRAILEMAN M 39 V2M 1483
419 DE BOISVILLIERS Lambert 04:11:54 V1M - M 139 V1M 339
420 TOUSSAINT Mireille 04:12:21 V1F CSSDA F 23 eme F / 6 V1F 1363
421 TRESSENS Olivier 04:12:22 V1M - M 140 V1M 1369
422 ILSUFFO Jean camille 04:12:27 V2M - M 40 V2M 645
423 ADAMIAK Ludovic 04:12:44 SEM - M 210 SEM 11
424 K/BIDI Joselito 04:12:47 V1M - M 141 V1M 691
425 RENAUD Franck 04:12:51 V2M St Paul4 TeamTrail M 41 V2M 1198
426 PAVIEL Willy jean 04:13:01 SEM - M 211 SEM 1079
427 MARTINO Gilbert 04:13:06 V3M - M 2 V3M 918
428 PIVET Leo 04:13:10 SEM - M 212 SEM 1143
429 MOREL Roberto 04:13:13 V2M - M 42 V2M 979
430 DEURVEILHER Fabrice 04:13:13 V1M - M 142 V1M 370
431 THEMEZE Henri claude 04:13:14 SEM - M 213 SEM 1346
432 MAILLOT Francois alix 04:13:17 V1M - M 143 V1M 861
433 MAURY Alix 04:13:19 SEM - M 214 SEM 929
434 PAJANIANDY Cyrille 04:13:22 V1M - M 144 V1M 1044
435 PAYET Stephane paul 04:13:25 SEM - M 215 SEM 1106
436 BALMINE Nicolas 04:13:29 SEM - M 216 SEM 77
437 VOLSAN Elodie 04:13:29 SEF DENIV F 24 eme F / 15 SEF 1424
438 FURIA Jean noel 04:13:30 V1M - M 145 V1M 504
439 TIBERE Jean baptiste 04:13:34 V1M - M 146 V1M 1354
440 LEE SONG YIN Sonia 04:13:37 SEF KALMANOU F 25 eme F / 16 SEF 794
441 BONNABEAU Kevin 04:13:49 SEM RAIDERS 2000 M 217 SEM 156
442 ROMILY Stephane 04:13:50 SEM - M 218 SEM 1447
443 HOAREAU Serge 04:14:01 V1M - M 147 V1M 624
444 DIVOL Marie judith 04:14:02 V1F ECS la montagne F 26 eme F / 7 V1F 388
445 PETIT Thierry 04:14:14 V2M - M 43 V2M 1125
446 LEON Remy 04:14:16 V1M - M 148 V1M 808
447 SOUBOU Eddy 04:14:17 V1M - M 149 V1M 1314
448 MARIMOUTOU Jean luc 04:14:39 V1M - M 150 V1M 898
449 MAKDA Ahamad 04:15:05 V1M - M 151 V1M 867
450 HOAREAU Matthieu 04:15:10 SEM - M 219 SEM 623
451 DIJOUX Gerard 04:15:13 V1M - M 152 V1M 377
452 HY Chandara 04:15:26 SEM DENIV M 220 SEM 642
453 PARASSOURAMIN Maurice jean fredy 04:15:50 SEM AB Saint Paul M 221 SEM 1057
454 ANCELLY Rene 04:15:59 V2M - M 44 V2M 31
455 TAILON ROY Maryse 04:16:01 SEF OUEST TRAIL F 27 eme F / 17 SEF 1321
456 GRONDIN Patrick 04:16:17 V2M - M 45 V2M 562
457 DIJOUX Olivier 04:16:48 V1M - M 153 V1M 382
458 FREDELISY Jean michel 04:16:49 V3M - M 3 V3M 502
459 FERRERE Laurent eric 04:16:49 V2M - M 46 V2M 467
460 SAUTRON Jean francois 04:16:49 V1M - M 154 V1M 1271
461 LEVENEUR Matthieu 04:16:50 SEM - M 222 SEM 823
462 FONTAINE Jean dominique 04:16:53 V1M ACVSS M 155 V1M 481
463 LAURET Vincent 04:16:58 V1M - M 156 V1M 752
464 COLLET Sabine 04:16:59 V2F CAPOSS F 28 eme F / 4 V2F 289
465 PAYET Sebastien 04:17:01 SEM - M 1086
466 HOAREAU Olivier 04:17:02 SEM ILOP M 223 SEM 619
467 LE CORRE Antonin 04:17:07 JUM - M 7 JUM 761
468 FONTAINE Patrice 04:17:09 V1M - M 157 V1M 493
469 DISSLER Alexandre 04:17:18 SEM - M 224 SEM 387
470 VERI Jerome 04:17:21 SEM GROS PIMENTS M 225 SEM 1403
471 LE CORRE Steven 04:17:48 SEM RAIDERS 2000 M 226 SEM 760
472 LACOUTURE Nicolas 04:17:49 SEM - M 227 SEM 708
473 DAMOUR Stephanie 04:17:55 SEF STASA F 29 eme F / 18 SEF 323
474 DE LA HOGUE Billy 04:17:57 SEM OUEST TRAIL M 228 SEM 344
475 ATTE Stephane 04:18:11 SEM - M 229 SEM 55
476 PANECHOU Jean louis 04:18:11 V2M TEAM BNP PARIBAS M 47 V2M 1051
477 MARIANNE Kevin 04:18:27 SEM - M 230 SEM 884
478 SIAM TSIEU Eric 04:18:28 V2M - M 48 V2M 1297
479 BUREL Frederic 04:19:22 V1M - M 158 V1M 195
480 SEPEROUMAL Marie gilette andrea 04:19:31 V2F - F 30 eme F / 5 V2F 1286
481 GAGE Jerry 04:19:34 V1M - M 159 V1M 507
482 LABBE Cindy 04:19:49 SEF RAIDERS 2000 F 31 eme F / 19 SEF 700
483 MARTIN Eddy 04:19:56 V1M DOMINICAINE ATHLETISME M 160 V1M 911
484 DIJOUX Yvon jean fred 04:19:57 V1M - M 161 V1M 378
485 LESQUELIN Yohan 04:21:21 SEM - M 231 SEM 817
486 TURPIN Wesley 04:21:21 SEM - M 232 SEM 1380
487 CHARLETTINE Alexandre 04:21:23 ESM TEAM GEL CENTER M 3 ESM 263
488 CHARLETTINE Wilson 04:21:24 SEM - M 233 SEM 1473
489 GERARD Constance 04:21:24 SEF - F 32 eme F / 20 SEF 528
490 MOUNIGAN Boris 04:21:25 ESM Team Saucisson Jambon M 4 ESM 992
491 MARBOIS Pascal 04:21:27 V2M Caposs M 49 V2M 878
492 PILLON Olivier 04:21:31 V1M - M 162 V1M 1141
493 ONESIME Laurent 04:22:20 SEM - M 234 SEM 1038
494 CHANE CHAN Johny 04:22:27 V2M - M 50 V2M 256
495 DuRR Thomas 04:22:27 SEM - M 235 SEM 422
496 GUILLAUME Yann 04:22:27 V1M - M 163 V1M 582
497 BACHE Nicolas 04:22:27 SEM - M 236 SEM 67
498 ASSON Olivier 04:22:46 SEM - M 237 SEM 52
499 SIRA Fabrice 04:22:46 SEM - M 238 SEM 1308
500 PAYET Cedric 04:22:46 SEM A2S437 M 239 SEM 1080
501 DAMOUR Sebastien 04:22:55 SEM - M 240 SEM 327
502 GIRAULT Jean paul 04:22:55 V2M - M 51 V2M 536
503 JAN MAHAMAD Cyril 04:23:03 SEM - M 241 SEM 658
504 ISA Hassen 04:23:03 SEM - M 242 SEM 649
505 MAZAGRAN Jean jacques 04:23:03 V2M - M 52 V2M 930
506 PENINOU Charles henry 04:23:06 V1M - M 164 V1M 1114
507 LAURET Alic 04:23:14 V1M - M 165 V1M 747
508 MOUGNERES Didier 04:23:15 V2M - M 53 V2M 989
509 TIMON LILIANE 04:23:15 V1F OUEST TRAIL F 33 eme F / 8 V1F 1451
510 NOE Fred 04:23:15 V2M - M 54 V2M 1024
511 DUPUPET Patrice 04:23:15 V1M DENIV M 166 V1M 415
512 MINATCHY Gabriel 04:24:01 V1M - M 167 V1M 957
513 POLGAN Willy 04:24:02 SEM - M 243 SEM 1152
514 BLARD Jean hubert 04:24:08 V1M - M 168 V1M 142
515 MERCHER Alain 04:24:09 V1M - M 169 V1M 937
516 DENIS Pierre edouard 04:24:17 SEM - M 244 SEM 363
517 DOLPHIN Laurent 04:24:19 SEM - M 245 SEM 390
518 COUSIN Sandy 04:24:25 SEM - M 246 SEM 305
519 VILRUS Denis 04:24:40 V1M - M 170 V1M 1414
520 THOMAS Sebastien 04:24:41 SEM - M 247 SEM 1350
521 JUVENAL Joel 04:26:14 SEM CAPOSS M 248 SEM 688
522 MALINGA Richeline 04:26:39 SEF CAPOSS F 34 eme F / 21 SEF 871
523 GRIMOIRE Jean michel 04:26:39 V2M - M 55 V2M 558
524 LAMORLETTE Nicolas 04:27:04 SEM - M 249 SEM 725
525 DAMOUR Isabelle 04:27:12 V2F - F 35 eme F / 6 V2F 326
526 LEBEAU Anasthasie 04:27:15 V1F - F 36 eme F / 9 V1F 775
527 JEAN Gaetan 04:27:26 SEM - M 250 SEM 664
528 LORIN Joel Axel 04:27:27 V2M - M 56 V2M 1445
529 GRONDIN Jimmy 04:27:41 SEM - M 251 SEM 571
530 LORICOURT Valentin 04:27:42 SEM - M 252 SEM 837
531 FELD Romain 04:28:10 JUM - M 8 JUM 454
532 MAZEAU Benoit albert 04:28:19 V1M - M 171 V1M 932
533 CARPIN CARTAN Jean luc 04:28:21 V2M - M 57 V2M 222
534 NOURY Cedric 04:28:30 SEM CLINIQUE LES FLAMBOYANTS M 253 SEM 1033
535 JOBLIN Thomas 04:28:31 SEM - M 254 SEM 672
536 PANSERA Sophie 04:28:31 V1F - F 37 eme F / 10 V1F 1055
537 LEBEAU Stephane 04:28:33 SEM - M 255 SEM 773
538 HOAREAU Thierry 04:28:38 SEM - M 256 SEM 622
539 ISSACK Ziyaad 04:28:43 SEM CA Saint Louis M 257 SEM 650
540 BOHAN Loic 04:28:47 SEM - M 258 SEM 150
541 GRONDIN Ollivier 04:29:10 SEM - M 259 SEM 564
542 BARON PELOSSIER Stephane 04:29:17 V1M - M 172 V1M 89
543 PETIT Celine 04:29:31 SEF COSPI F 38 eme F / 22 SEF 1124
544 PIANET Jeremie 04:29:33 SEM - M 260 SEM 1132
545 BARRET Mickael 04:29:37 SEM - M 261 SEM 92
546 TECHER Colette 04:29:38 V2F - F 39 eme F / 7 V2F 1334
547 LETE Coralie 04:30:00 ESF DECATHLON STE SUZANNE FEM F 40 eme F / 1 ESF 818
548 GIGANT Nicolas 04:30:13 V1M - M 173 V1M 534
549 VICENTE Lorenzo 04:30:13 SEM - M 262 SEM 1407
550 BEHAGHEL Vinciane 04:30:16 SEF - F 41 eme F / 23 SEF 110
551 HUGUET Antoine 04:30:16 SEM - M 263 SEM 640
552 SCHREIBER Lenaick 04:30:18 SEF - F 42 eme F / 24 SEF 1277
553 BOIVEAU Franck 04:30:49 V2M - M 58 V2M 153
554 BACHELEY Laurent 04:31:00 V2M - M 59 V2M 68
555 MONTVERNAY Daniel 04:31:19 V2M - M 60 V2M 972
556 PAUSe Pierre 04:31:28 V2M - M 61 V2M 1073
557 FERRERE Sebastien 04:31:29 SEM - M 264 SEM 466
558 VALINCOURT Alain 04:31:48 V2M - M 62 V2M 1384
559 JOINEAU Alain 04:32:33 V2M - M 63 V2M 674
560 VIDOT Eric 04:32:33 V1M - M 174 V1M 1410
561 MOREL Mickael 04:32:49 SEM DECATHLON ST PIERRE HOMME M 265 SEM 975
562 PONTIAC Alexandre 04:32:50 SEM - M 266 SEM 1155
563 MARIMA Roberto 04:33:09 V2M AC ENTENTE DU NORD M 64 V2M 896
564 BOYER Stephane doris 04:33:25 SEM Club ACL M 267 SEM 171
565 TECHER Teddy 04:33:40 SEM - M 268 SEM 1330
566 MANSARD Kevin 04:34:03 SEM - M 269 SEM 874
567 AUDARD Jessica 04:34:16 SEF KALMANOU F 43 eme F / 25 SEF 59
568 NOEL Fabio 04:34:22 V1M ACSP M 175 V1M 1027
569 GULTEKIN Oktay 04:34:22 SEM - M 270 SEM 587
570 ALAMY Laurent 04:34:26 V1M BNA M 176 V1M 21
571 DARRACQ Stephane 04:34:28 SEM - M 271 SEM 329
572 FELD Nadine 04:34:28 V2F - F 44 eme F / 8 V2F 453
573 GEVIA Jean pierre 04:34:30 V2M - M 65 V2M 532
574 ELISABETH Marie clarisse 04:34:34 SEF ESC LA MONTAGNE F 45 eme F / 26 SEF 429
575 DAMOUR Isabelle 04:34:36 V1F - F 46 eme F / 11 V1F 324
576 PALLAS Jean fred 04:34:40 SEM - M 272 SEM 1048
577 MEYBLUM Stephane 04:34:40 V1M RAIDERS 2000 M 177 V1M 948
578 MEYBLUM Fanny 04:34:40 V1F RAIDERS 2000 F 47 eme F / 12 V1F 947
579 ALOS Emmanuel 04:34:40 V1M CSAG RAIDERS 2000 M 178 V1M 26
580 COLIN Christophe 04:34:40 SEM - M 273 SEM 288
581 FOLGOAT Jean christian 04:34:41 V1M - M 179 V1M 478
582 MORBE Nicolas 04:34:41 V1M DENIV M 180 V1M 974
583 THOMAS Huguette 04:34:43 V2F - F 48 eme F / 9 V2F 1351
584 FONTAINE Jean marcel 04:34:48 V3M - M 4 V3M 490
585 CERVEAU Sandra 04:34:48 V1F KALMANOU F 49 eme F / 13 V1F 241
586 CHAYE Bruno 04:34:48 V2M - M 66 V2M 269
587 MACE DE GASTINES Thibaut 04:34:51 SEM GROS PIMENTS M 274 SEM 844
588 DE LANUX Brigitte 04:34:52 V2F - F 50 eme F / 10 V2F 346
589 LEBON Bruno 04:34:52 SEM - M 275 SEM 779
590 POPOWSKI Thomas 04:34:56 SEM - M 276 SEM 1157
591 LABY Jean yves 04:34:56 V2M - M 67 V2M 702
592 BAUD Stephane 04:34:57 V1M - M 181 V1M 97
593 DELHAY Jerome 04:35:06 SEM - M 277 SEM 356
594 ALAMELAMA Henri claude 04:35:08 V2M - M 68 V2M 20
595 AYE Jean denis 04:35:08 V2M - M 69 V2M 63
596 MAEDER Christian 04:35:22 V2M - M 70 V2M 848
597 BOCQUEE Clement 04:35:24 SEM - M 278 SEM 146
598 POTHIN Jean michel 04:35:28 V2M TEAM BNP PARIBAS M 71 V2M 1161
599 DEJEAN Frederic 04:35:30 SEM - M 279 SEM 352
600 FRANCOISE Rudy 04:35:35 SEM - M 280 SEM 501
601 BACKLUND Jeanette 04:35:36 SEF Cospi F 51 eme F / 27 SEF 69
602 DORIS Christian 04:35:41 V2M - M 72 V2M 394
603 RIVIERE Guillaume 04:35:44 SEM - M 281 SEM 1214
604 DELARICHAUDY David 04:35:53 V1M - M 182 V1M 353
605 LEBON Laura 04:37:14 SEF - F 52 eme F / 28 SEF 781
606 MUNGROO Aumduth 04:37:16 V2M - M 73 V2M 998
607 PAYET Charles 04:37:16 SEM - M 282 SEM 1090
608 HEE Yannick 04:37:17 SEM - M 283 SEM 594
609 BAZIN Henri claude 04:37:22 V1M - M 183 V1M 100
610 MARIE Didier 04:37:24 SEM - M 284 SEM 888
611 VILRIS Jean marc 04:37:24 V3M - M 5 V3M 1413
612 MARION Eugene 04:37:26 V1M - M 184 V1M 902
613 DIJOUX Vincent 04:37:30 SEM - M 285 SEM 381
614 DUMAS Virginie 04:37:51 V1F Run Sud Tri F 53 eme F / 14 V1F 410
615 MATTRAS Remy 04:38:05 SEM ARDECHE LIBRE M 286 SEM 925
616 BRUAS Romain 04:38:07 SEM - M 287 SEM 187
617 BARBIN Andre michel 04:38:13 V3M CAPOSS M 6 V3M 82
618 BANZIGOU Tony stephan 04:38:15 SEM - M 288 SEM 78
619 MARTIN Nathalie 04:38:16 SEF RUN ODYSSEA F 54 eme F / 29 SEF 912
620 GOUTORBE Fabienne 04:38:29 V1F - F 55 eme F / 15 V1F 551
621 JAOUEN Jordan 04:38:37 SEM - M 289 SEM 661
622 SeVERIN Jean loristil 04:38:43 SEM - M 290 SEM 1295
623 BREDA Georges 04:39:11 V1M - M 185 V1M 183
624 BOURGUIGNON Landry 04:39:16 V1M - M 186 V1M 170
625 BARENCOURT Alexandre 04:39:22 SEM TEAM BNP PARIBAS M 291 SEM 88
626 MOIRON Pascale 04:39:22 V1F - F 56 eme F / 16 V1F 966
627 CADET Thierry 04:39:24 V1M running passion 974 M 187 V1M 203
628 GRONDIN David joel 04:39:28 V1M - M 188 V1M 563
629 MARTIN Jean luc 04:39:34 V2M acc M 74 V2M 909
630 HOAREAU Jonathan 04:39:39 SEM - M 292 SEM 1493
631 LACLAU Matthieu 04:39:42 SEM KONJOLI M 293 SEM 705
632 DONZ Robert 04:39:42 V2M CAPOSS M 75 V2M 392
633 MAREUIL Jeoffroy 04:39:43 V3M - M 7 V3M 883
634 MESSANA Sylvain 04:39:44 SEM KONJOLI M 294 SEM 1488
635 FIEVET Christopher 04:39:45 SEM - M 295 SEM 471
636 LAW HAN TIEN David 04:39:46 SEM - M 296 SEM 754
637 CAZANOVE Lucien 04:39:58 V2M - M 76 V2M 235
638 KINOO Fabien 04:39:58 SEM - M 297 SEM 695
639 POINY TOPLAN Jerome 04:40:06 SEM - M 298 SEM 1148
640 COTREL Thierry 04:40:16 V2M - M 77 V2M 300
641 DIOT Jean michel 04:40:18 V2M - M 78 V2M 386
642 VANWALSCAPPEL Jean francois 04:40:34 SEM trail reunion M 299 SEM 1392
643 GONTHIER Laurent 04:40:45 V1M - M 189 V1M 543
644 LOUTELLIER Philippe 04:40:57 V1M - M 190 V1M 841
645 BRASSAMIN Mahefanirina 04:41:39 SEF - F 57 eme F / 30 SEF 182
646 BACHE Pierrot 04:41:43 V2M - M 79 V2M 65
647 MEVELEC Christophe 04:41:44 V1M - M 191 V1M 946
648 PADRE Rose may 04:41:59 V1F - F 58 eme F / 17 V1F 1042
649 SINGA Stephane 04:42:04 V1M - M 192 V1M 1305
650 LE BIANIC Nicolas 04:42:16 V1M - M 193 V1M 758
651 LOUTREUX Dominique 04:42:26 V3M - M 8 V3M 842
652 PRUNIER Arnaud 04:42:29 SEM RAIDERS 2000 M 300 SEM 1173
653 MINATCHY Georges 04:42:31 V2M RUN ODYSSEA M 80 V2M 955
654 GUICHARD Nelly 04:42:32 SEF - F 59 eme F / 31 SEF 578
655 DOBARIA Pascal 04:43:08 V1M - M 194 V1M 389
656 DUCHEMANN Jean patrick 04:43:32 V1M - M 195 V1M 405
657 HAMON Christian 04:44:14 V1M - M 196 V1M 592
658 HUBERT Thomas 04:44:14 SEM - M 301 SEM 636
659 VOLTIGE Josian 04:44:31 V1M - M 197 V1M 1427
660 LENHARTOVA Thierry 04:44:33 V1M - M 198 V1M 803
661 THOMAS Jean walter 04:44:54 SEM - M 302 SEM 1353
662 BOULEVART Jerome 04:44:59 SEM CSSDA M 303 SEM 165
663 POTHIN MYRIAM 04:45:04 V1F COSPI F 60 eme F / 18 V1F 1160
664 TETIA Jean francois 04:45:10 V1M - M 199 V1M 1339
665 VERGEZ Frederic 04:45:14 V1M - M 200 V1M 1402
666 BRABANT Jocelyn 04:45:14 V1M - M 201 V1M 178
667 DIJOUX Jean fred pascal 04:45:15 V1M OXY JEUNES M 202 V1M 376
668 PARISET Erwan 04:45:17 V1M CSAG RAIDERS 2000 M 203 V1M 1060
669 OGNARD julien 04:45:21 SEM - M 304 SEM 1037
670 THAZAR Hugues 04:45:55 V2M - M 81 V2M 1342
671 FOUQUART Antoine 04:46:07 SEM - M 305 SEM 497
672 FERRAND Manu 04:46:10 V1M - M 204 V1M 461
673 LAIBE Ivane 04:46:10 V2M - M 82 V2M 718
674 GRONDIN Arsene 04:46:11 V2M - M 83 V2M 572
675 TAUZIN Patrice 04:46:16 SEM - M 306 SEM 1326
676 LEBRETON Chantal 04:46:16 V1F - F 61 eme F / 19 V1F 788
677 LAPIERRE Thierry 04:46:17 V1M Team BNP PARIBAS M 205 V1M 731
678 HO YEN Jean pierre 04:46:17 V2M TEAM BNP PARIBAS M 84 V2M 602
679 MERCIER Christophe 04:46:23 V1M - M 206 V1M 939
680 CALPETARD Elie 04:46:26 V2M - M 85 V2M 209
681 MULOT Philippe 04:46:26 V1M - M 207 V1M 996
682 PAUS Marie Noelle 04:46:28 V1F RUN ODYSSEA F 62 eme F / 20 V1F 1070
683 DAUBEUF Thomas 04:46:29 SEM Calva Power M 307 SEM 331
684 PAYET Fabrice 04:46:51 SEM - M 308 SEM 1091
685 VIROT Thibaut 04:47:03 SEM - M 309 SEM 1421
686 DEURVEILHER HOSMANN 04:47:11 V2M - M 86 V2M 1491
687 SAVRIACOUTY Georges 04:47:20 V2M - M 87 V2M 1274
688 VILLALON Eric 04:47:20 V1M - M 208 V1M 1411
689 GOHIER Alain 04:47:36 V2M - M 88 V2M 539
690 PELLERIN DE LA VERGNE Bertrand 04:49:00 SEM - M 310 SEM 1113
691 SERS Francis 04:49:03 V1M - M 209 V1M 1290
692 GALAOR Pierre yvrin 04:49:12 V1M - M 210 V1M 508
693 PAYET David 04:49:39 SEM - M 311 SEM 1098
694 EMMA Sebastien 04:49:39 SEM RUN ALTITUDE M 312 SEM 436
695 KOE Eric 04:49:48 V1M - M 211 V1M 697
696 GAUTHERIN Nathalie 04:50:03 V2F - F 63 eme F / 11 V2F 520
697 BOURANE Jean paul 04:50:17 V2M - M 89 V2M 167
698 ROCHEFEUILLE Kevin 04:50:22 SEM - M 313 SEM 1239
699 SANSPOIL Dominique 04:50:35 V1M - M 212 V1M 1262
700 LACONI Jean pierre 04:50:45 V3M OXY JEUNES M 9 V3M 706
701 CLARET Jean philippe 04:50:47 SEM - M 314 SEM 280
702 TRAVIER Camille 04:50:47 SEM - M 315 SEM 1366
703 LAUDE Nicolas 04:50:51 SEM - M 316 SEM 739
704 NOE ROGER Pauline 04:50:58 SEF - F 64 eme F / 32 SEF 1026
705 GOMEZ Raphael 04:51:00 V1M - M 213 V1M 540
706 MARIE Bruno 04:51:01 V1M - M 214 V1M 889
707 RUIZ RIVERA Francisco 04:51:05 SEF - F 65 eme F / 33 SEF 1248
708 VIRGINIUS Regiany 04:51:15 V1M DENIV M 215 V1M 1419
709 MORVAN Cedric 04:51:30 SEM - M 317 SEM 987
710 CHESNOY Philippe 04:51:31 V3M A2R M 10 V3M 276
711 BARRET Isabelle 04:52:12 V2F CAPOSS F 66 eme F / 12 V2F 91
712 GENEST Sarah 04:52:23 SEF - F 67 eme F / 34 SEF 526
713 ROBERT Roger 04:52:23 V2M - M 90 V2M 1226
714 BINAUD Benjamin 04:52:24 SEM - M 318 SEM 139
715 PHALIP Etienne 04:52:25 SEM - M 319 SEM 1127
716 VIAN Raoul 04:52:27 V2M - M 91 V2M 1406
717 CAPELLE Laurene 04:52:33 SEF - F 68 eme F / 35 SEF 218
718 ALLEE Nassimah 04:52:34 SEF - F 69 eme F / 36 SEF 25
719 FRANCOIS Stephanie 04:52:34 SEF - F 70 eme F / 37 SEF 500
720 TETIA Williams 04:52:36 V1M CSSDA M 216 V1M 1338
721 JOSEPH LUC MARCEL 04:52:38 SEM - M 320 SEM 1474
722 MAKDA Salmaane 04:52:45 SEM - M 321 SEM 866
723 LEPINAY Francoise 04:52:47 V1F - F 71 eme F / 21 V1F 814
724 HOARAU Jean olivier 04:52:50 V1M - M 217 V1M 611
725 PAYET Willy 04:52:50 SEM RUN ODYSSEA M 322 SEM 1109
726 SINCERE Fabienne 04:52:54 V1F - F 72 eme F / 22 V1F 1463
727 SAVELLI Nicolas 04:52:55 V1M - M 218 V1M 1272
728 NANGUET Sophie 04:53:02 SEF - F 73 eme F / 38 SEF 1003
729 GRAVA Sebastien 04:53:12 V1M ORT M 219 V1M 554
730 MICHEL Nathalie 04:53:26 SEF TEAM BNP PARIBAS FEMME F 74 eme F / 39 SEF 952
731 CHAMPAGNE Laurent 04:53:37 V1M - M 220 V1M 249
732 MORTINAT David 04:53:40 V1M BNA M 221 V1M 986
733 FALLOT Jean paul 04:53:43 V1M - M 222 V1M 447
734 SOUCHON Aude 04:53:43 SEF - F 75 eme F / 40 SEF 1316
735 ANTCZAK Maud 04:53:46 SEF - F 76 eme F / 41 SEF 36
736 LAFFITTE Annick 04:53:48 V2F - F 77 eme F / 13 V2F 713
737 AMILHAT Thibaut 04:53:49 SEM - M 323 SEM 28
738 MACIA Loic 04:53:50 SEM - M 324 SEM 845
739 CARIAT Jean luc 04:53:55 V2M - M 92 V2M 221
740 RAVELOMANANTSOA Rabehoavy ando 04:53:56 SEM - M 325 SEM 1190
741 DRYGALA Pawel 04:54:02 SEM - M 326 SEM 401
742 LEPINAY Joel 04:54:05 V1M - M 223 V1M 815
743 LEBRETON Didier 04:54:06 V1M - M 224 V1M 787
744 MARTIAL Jean francois 04:54:09 V1M - M 225 V1M 908
745 BASSAC Philippe 04:54:14 V2M CALS SUD M 93 V2M 96
746 PAYET Yannick 04:54:24 SEM - M 327 SEM 1096
747 VALGRESY Serge 04:54:26 V2M - M 94 V2M 1382
748 PAYET Harry 04:54:26 V1M - M 226 V1M 1107
749 BUREL Bruno 04:54:28 SEM - M 328 SEM 194
750 BOYER Marie audrey 04:54:29 SEF - F 78 eme F / 42 SEF 176
751 BONALDO Celine 04:54:29 SEF - F 79 eme F / 43 SEF 154
752 RIVIERE Jean claude 04:54:29 V2M - M 95 V2M 1212
753 LAU WEN T AI Thierry 04:54:29 V1M - M 227 V1M 737
754 PAVAYE Pascal 04:54:29 V1M - M 228 V1M 1077
755 MARTINEZ SUAREZ Ana 04:54:31 SEF - F 80 eme F / 44 SEF 916
756 ROBERT Richard 04:54:31 V1M - M 229 V1M 1231
757 BOYER Frederic 04:54:33 V1M - M 230 V1M 175
758 PUECHAVIE Fanny 04:54:33 SEF CAPOSS F 81 eme F / 45 SEF 1175
759 NOEL Jonathan 04:54:34 SEM - M 329 SEM 1028
760 FONTAINE Johnny jean alix 04:54:34 V1M - M 231 V1M 488
761 MOUNIAMA Sergio 04:54:35 V1M - M 232 V1M 991
762 DIJOUX Michael 04:54:38 SEM - M 330 SEM 379
763 PALMA Cedric 04:54:42 SEM DECATHLON ST PIERRE HOMME M 331 SEM 1049
764 MORAN Patrick 04:54:43 SEM - M 332 SEM 973
765 DELBARRE Nicolas 04:54:44 SEM - M 333 SEM 355
766 MONESTIER Patrick 04:54:44 SEM - M 334 SEM 971
767 ROBERT Nadia 04:54:46 SEF - F 82 eme F / 46 SEF 1225
768 CHAMAND Ulrich 04:54:49 SEM - M 335 SEM 246
769 MAILLOT Thierry 04:54:49 V1M - M 233 V1M 856
770 CORNEC Sophie 04:54:50 SEF CAPOSS F 83 eme F / 47 SEF 296
771 MARTINEZ Sonia 04:54:51 V1F - F 84 eme F / 23 V1F 915
772 PAYET Annie 04:54:53 V1F - F 85 eme F / 24 V1F 1092
773 RIOUAL Yann 04:54:53 SEM - M 336 SEM 1211
774 QUARETTI Alexis 04:54:56 SEM - M 337 SEM 1176
775 PEIGNE Eric 04:54:56 V1M - M 234 V1M 1111
776 ARTHEMISE Fabrice 04:55:02 SEM - M 338 SEM 49
777 RAZAKASON Christian 04:55:05 SEM - M 339 SEM 1193
778 MARIMA Lyne claude 04:55:06 V2F AC ENTENTE DU NORD F 86 eme F / 14 V2F 895
779 NIRLO Teddy 04:55:08 SEM athletique club vanille s M 340 SEM 1018
780 TORINIERE Marie helene 04:55:10 V2F CAPOSS F 87 eme F / 15 V2F 1357
781 RANDERA Faizal 04:55:21 SEM DENIV M 341 SEM 1187
782 AMYCLAS Reine claude 04:55:30 SEF - F 88 eme F / 48 SEF 29
783 TESSON Caroline 04:55:30 SEF - F 89 eme F / 49 SEF 1337
784 LATCHOUMY Jean willy 04:55:37 V1M - M 235 V1M 732
785 PROMI Bruno 04:55:37 V1M OXY JEUNES M 236 V1M 1170
786 FORCINA Stephane 04:55:41 V1M - M 237 V1M 496
787 ECORMIER Viviane 04:55:42 V2F CSAG RAIDERS 2000 F 90 eme F / 16 V2F 425
788 VIDOT Julien 04:55:45 SEM CSSDA M 342 SEM 1409
789 SEVERIN Conchita 04:55:46 V1F - F 91 eme F / 25 V1F 1294
790 VOLTIGE Johan 04:56:04 SEM - M 343 SEM 1426
791 LADREYT Tommy 04:56:43 SEM CLINIQUE LES FLAMBOYANTS M 344 SEM 711
792 JAMET Jonathan 04:56:43 SEM CLINIQUE LES FLAMBOYANTS M 345 SEM 657
793 MAILLOT Julien 04:57:30 SEM - M 346 SEM 857
794 LINCAR Richeville 04:57:30 V1M CLINIQUE LES FLAMBOYANTS M 238 V1M 830
795 MAGNAN Damien 04:58:07 SEM DECATHLON ST PIERRE HOMME M 347 SEM 849
796 OPTAT Fabrice 04:58:12 V1M - M 239 V1M 1039
797 JORIS Sabine 04:58:58 SEF ORT F 92 eme F / 50 SEF 676
798 RAMAYE Jean yann 04:59:16 V1M - M 240 V1M 1185
799 MAIRESSE Damien 04:59:17 SEM - M 348 SEM 864
800 CADARSI Laure 04:59:17 SEF - F 93 eme F / 51 SEF 200
801 RIBECQ Laetitia 04:59:17 SEF - F 94 eme F / 52 SEF 1203
802 IBRAHIMA Ismael 04:59:31 SEM - M 349 SEM 644
803 MAUNIER Catherine 04:59:33 SEF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 95 eme F / 53 SEF 926
804 BRUAS Eric 04:59:45 V2M - M 96 V2M 186
805 ELEONORE Eddy 04:59:49 SEM - M 350 SEM 428
806 CAMELIN Daniel 05:00:19 V2M - M 97 V2M 215
807 MICHAUD Natacha 05:00:29 V1F CAPOSS F 96 eme F / 26 V1F 951
808 VANDENBROUCKE Jerome 05:00:36 SEM - M 351 SEM 1387
809 LIGONIERE Amandine 05:00:37 SEF - F 97 eme F / 54 SEF 829
810 GARO Fanny 05:00:37 SEF - F 98 eme F / 55 SEF 515
811 TECHER Willy 05:00:39 V1M - M 241 V1M 1332
812 MARIE FRANCOISE Alain 05:00:42 V1M - M 242 V1M 890
813 DALLEAU Jimmy 05:00:51 V2M - M 98 V2M 317
814 ROUGIER Anne marie 05:01:01 V2F - F 99 eme F / 17 V2F 1245
815 MARTIN Helene 05:01:04 SEF casl F 100 eme F / 56 SEF 910
816 LATIMAYE Pascaline 05:01:43 V1F - F 101 eme F / 27 V1F 734
817 POIX Thierry 05:01:54 V1M - M 243 V1M 1149
818 LE DEAN Yohan 05:02:20 SEM - M 352 SEM 762
819 LATIMAYE Valere 05:02:49 V2M - M 99 V2M 733
820 BOYER Francois 05:03:46 SEM - M 353 SEM 172
821 NOEL Patrice 05:03:49 V1M - M 244 V1M 1029
822 LECLERE Olivier 05:04:37 SEM DENIV M 354 SEM 791
823 LE NEVE Laurette 05:04:45 JUF - F 102 eme F / 1 JUF 768
824 MARINO Florian 05:04:45 JUM - M 9 JUM 899
825 PAYET Gerald 05:04:46 V2M - M 100 V2M 1095
826 BERGERET Marion 05:04:46 SEF - F 103 eme F / 57 SEF 119
827 DALERY Jose 05:05:06 V2M - M 101 V2M 316
828 JOCHMANS Thibault 05:05:24 SEM - M 355 SEM 673
829 BIDOIS Samuel 05:05:31 SEM - M 356 SEM 134
830 HOARAU Pierrot 05:05:31 V1M - M 245 V1M 608
831 DROY Alcyone 05:05:46 SEF - F 104 eme F / 58 SEF 400
832 LALANNE Marc 05:05:49 SEM CLINIQUE LES FLAMBOYANTS M 357 SEM 719
833 TEIXEIRA Armando 05:05:55 V2M DALONS DES CIMES M 102 V2M 1336
834 DIJOUX Aurelie 05:05:55 SEF - F 105 eme F / 59 SEF 380
835 WAN WAC TOW Kenjy 05:06:05 ESM CAPOSS M 5 ESM 1428
836 LE PORS Claire 05:06:13 SEF - F 106 eme F / 60 SEF 769
837 VILLET William 05:06:13 V2M - M 103 V2M 1412
838 CLARA Jean francois 05:06:13 V2M - M 104 V2M 279
839 GODET Nicolas 05:06:26 V1M - M 246 V1M 538
840 MARIANNE Frederique 05:06:59 SEF - F 107 eme F / 61 SEF 885
841 MAILLOT Pierre 05:07:00 V1M TEN Reunion M 247 V1M 854
842 SULLIMAN Djamilah 05:07:07 SEF - F 108 eme F / 62 SEF 1319
843 MUSSARD Bernard 05:07:08 V1M - M 248 V1M 1000
844 SOUBOU Issata 05:07:16 V1F - F 109 eme F / 28 V1F 1313
845 KICHENIN MOUTALOU Saradgine 05:07:16 V1F OUEST TRAIL F 110 eme F / 29 V1F 694
846 LOPEZ Julie 05:07:17 SEF DECATHLON ST PIERRE FEMME F 111 eme F / 63 SEF 834
847 POCHOLUK Aude 05:07:21 V1F - F 112 eme F / 30 V1F 1146
848 GIRARD Judith 05:07:22 V1F - F 113 eme F / 31 V1F 535
849 PERNET Damien 05:07:23 SEM - M 358 SEM 1118
850 COUTEAU Helene 05:07:26 SEF - F 114 eme F / 64 SEF 306
851 LEON Johan 05:07:27 SEM CLINIQUE LES FLAMBOYANTS M 359 SEM 807
852 ARASTE Eddy 05:07:28 V2M - M 105 V2M 41
853 MOLIN Stephane 05:07:31 SEM - M 360 SEM 968
854 PAYET Desire 05:07:54 V2M - M 106 V2M 1101
855 LE QUINIAT Ludovic 05:08:03 SEM - M 361 SEM 770
856 VOLTIGE Yannis 05:08:03 SEM - M 362 SEM 1425
857 MENARD Olivier 05:08:12 SEM UNIT SPORT M 363 SEM 934
858 DE WILLIENCOURT Francois 05:08:14 SEM GROS PIMENTS M 364 SEM 349
859 SORIA Harold 05:08:15 SEM - M 365 SEM 1311
860 DAMOUR Frederic 05:08:22 V1M - M 249 V1M 325
861 BOUAB Mehdi 05:08:24 SEM - M 366 SEM 159
862 TAPACHES Frederic francois 05:08:32 V1M - M 250 V1M 1323
863 BOUCHER Guillaume 05:08:35 SEM - M 367 SEM 1477
864 RAMBAUD Geoffrey 05:08:38 V1M - M 251 V1M 1186
865 PAQUIN Isabelle 05:08:38 SEF - F 115 eme F / 65 SEF 1056
866 ARTUR Cyrille 05:08:44 SEM - M 368 SEM 50
867 COINDIN Gregory 05:08:48 SEM DECATHLON ST PIERRE HOMME M 369 SEM 284
868 DOUSSOT Corinne 05:08:49 V2F CSSDA F 116 eme F / 18 V2F 398
869 CONSTANT Jean louis 05:09:00 V2M - M 107 V2M 293
870 GOURVILLE Mickael 05:09:10 V1M - M 252 V1M 550
871 RICHARD Jean louis 05:09:11 SEM - M 370 SEM 1206
872 FIVRIA Jean wilson 05:09:12 SEM - M 371 SEM 476
873 DUVIGNAU Mathieu 05:09:14 SEM - M 372 SEM 424
874 SAMINADIN Frederic 05:09:15 SEM - M 373 SEM 1258
875 LAO KAN Moise 05:09:24 V1M BNA M 253 V1M 729
876 BOBEE DEPREAUX Marc david 05:09:29 SEM - M 374 SEM 144
877 GRONDIN Eric 05:09:59 SEM TRAIL KREOL M 375 SEM 560
878 MAIGRAT Pierre 05:10:07 V2M - M 108 V2M 852
879 ROUGIER Victor 05:10:12 SEM - M 376 SEM 1244
880 BODAR Marc 05:10:14 SEM - M 377 SEM 147
881 SIDAMBAROMPOULE Monika 05:10:30 V1F DENIV F 117 eme F / 32 V1F 1298
882 JACQUET Noel 05:10:51 V1M - M 254 V1M 656
883 CAMATCHY Jean jacky 05:10:52 V2M - M 109 V2M 212
884 BOISSEAU Bertrand 05:10:56 V2M - M 110 V2M 152
885 SAUTRON Gerald 05:11:06 V1M - M 255 V1M 1268
886 LE ROY Sophie 05:11:12 V1F CSSDA F 118 eme F / 33 V1F 772
887 KAJI Loukmaan 05:11:12 SEM - M 378 SEM 692
888 GAUVIN Julien 05:11:15 SEM - M 379 SEM 522
889 RIA Sylvain 05:12:14 SEM - M 380 SEM 1202
890 LAW WING CHIN Jean michel 05:13:03 V1M CLUB RCSD M 256 V1M 755
891 MARCHAND Alain raymond 05:13:04 V3M VESUBIE TRAIL CLUB 06 M 11 V3M 880
892 BERGON Jeremie 05:13:06 SEM Team JEAN M 381 SEM 121
893 MAUNIER Valerie 05:13:21 SEF - F 119 eme F / 66 SEF 927
894 PANECHOU Cyrille 05:13:22 V1M - M 257 V1M 1052
895 PRENTOUT Dorothee 05:13:37 V1F RUNSUDTRI F 120 eme F / 34 V1F 1168
896 PAYET Isabelle 05:13:39 SEF AJAC F 121 eme F / 67 SEF 1081
897 SELLIN Jean fabrice 05:13:51 SEM - M 382 SEM 1284
898 DALELE Mimose 05:14:21 V2F - F 122 eme F / 19 V2F 315
899 LeON Christelle 05:14:53 V1F - F 123 eme F / 35 V1F 810
900 MOULIN Valerie 05:15:28 V1F - F 124 eme F / 36 V1F 990
901 DIJOUX Annabelle 05:15:45 SEF OXY JEUNES F 125 eme F / 68 SEF 375
902 ARNAUD Aurelien 05:15:59 SEM - F 383 SEM 47
903 LANDAIS Johnny 05:16:15 V2M - M 111 V2M 727
904 PAYET Eric patrice 05:16:24 V1M RUN ODYSSEA M 258 V1M 1084
905 NOE Anais 05:16:26 JUF - F 126 eme F / 2 JUF 1025
906 LE BOUCHER Marine 05:16:29 SEF - F 127 eme F / 69 SEF 759
907 ARAUX Anaele 05:16:30 SEF - F 128 eme F / 70 SEF 42
908 BAREGE Patrick 05:16:32 SEM - M 384 SEM 86
909 CHABOT Sullivan 05:16:43 V1M - M 259 V1M 245
910 GESBERT Anne sophie 05:16:44 V1F TEAM BNP PARIBAS FEMME F 129 eme F / 37 V1F 531
911 DUPUY Nathalie 05:16:51 V1F COSPI F 130 eme F / 38 V1F 416
912 QUARTIER DIT MAIRE Pascal 05:16:53 V1M - M 260 V1M 1177
913 GRONDIN MYRIAM 05:17:12 SEF - F 131 eme F / 71 SEF 569
914 FONTAINE Guibert 05:17:13 V2M - M 112 V2M 492
915 MYRTHE Lionel 05:17:14 SEM OUEST TRAIL M 385 SEM 1001
916 BORNET Laurent 05:17:19 SEM RAIDERS 2000 M 386 SEM 157
917 PAUSe Nicolas 05:17:24 SEM - M 387 SEM 1075
918 DEURVEILHER Joann 05:17:29 SEM - M 388 SEM 369
919 BRIOIS Nicolas 05:17:29 SEM - M 389 SEM 185
920 HAMEAU Thierry 05:17:48 V1M - M 261 V1M 591
921 SERGENT Clementine 05:17:59 SEF - F 132 eme F / 72 SEF 1288
922 MOENDZENAHOU Jean patrice 05:18:10 SEM - M 390 SEM 964
923 ETIENNE Jean marc 05:18:13 SEM - M 391 SEM 444
924 VACCARA Fabien 05:18:14 V1M - M 262 V1M 1456
925 MERLET Yannick 05:18:17 V1M - M 263 V1M 941
926 MARIE ELISE Alain 05:18:18 V2M - M 113 V2M 891
927 RAVATE Zoubeir 05:18:21 SEM - M 392 SEM 1189
928 LAFARGUE Quitterie 05:18:25 SEF - F 133 eme F / 73 SEF 712
929 DUBOIS Nicolas 05:18:26 SEM - M 393 SEM 404
930 HELARY Xavier 05:18:26 SEM - M 394 SEM 595
931 CHELBON Fabrice 05:18:27 SEM - M 395 SEM 274
932 MARBAUD Joris 05:18:30 V1M - M 264 V1M 877
933 APPERE Samuel 05:18:30 SEM - M 396 SEM 40
934 SAINT FIDELE Jean francois 05:18:37 V1M - M 265 V1M 1252
935 PATEL Khalil 05:18:38 SEM DENIV M 397 SEM 1065
936 PAYET Julien 05:18:39 SEM - M 398 SEM 1104
937 MOREL Jean noel 05:18:48 V2M - M 114 V2M 982
938 CHAMBE Denis 05:19:02 V1M - M 266 V1M 248
939 LEOCADIE Angelina 05:19:02 SEF - F 134 eme F / 74 SEF 806
940 LEOCADIE Gilles 05:19:02 SEM - M 399 SEM 805
941 CHANE KAYE BONE Damien 05:19:04 ESM - M 6 ESM 255
942 SEGON Alain 05:19:07 V2M - M 115 V2M 1282
943 MASSAIN Severine 05:19:08 SEF - F 135 eme F / 75 SEF 922
944 CHAYe Helene 05:19:16 SEF - F 136 eme F / 76 SEF 270
945 FERRERE Georges 05:19:16 SEM DOMINICAINE ATHLETISME M 400 SEM 468
946 MARCADE Estelle 05:20:35 SEF - F 137 eme F / 77 SEF 879
947 GANGLOFF Thierry 05:20:56 V1M - M 267 V1M 511
948 DE FONDAUMIERE Sebastien 05:21:02 SEM - M 401 SEM 342
949 DAVAL Nathalie 05:21:04 V1F DENIV F 138 eme F / 39 V1F 333
950 NOURRY Cindy 05:21:08 SEF OXY JEUNES F 139 eme F / 78 SEF 1032
951 ABLANCOURT Jean emile 05:21:11 V3M CALS SUD M 12 V3M 6
952 PAYET Jacques 05:21:31 V3M - M 13 V3M 1100
953 BARDEUR Amelie 05:21:37 V1F CALS SUD F 140 eme F / 40 V1F 85
954 ROBERT Ludovic 05:21:56 SEM - M 402 SEM 1227
955 BOURGET Pauline 05:21:57 SEF - F 141 eme F / 79 SEF 168
956 DALLEAU Jose 05:23:07 V2F - F 142 eme F / 20 V2F 1446
957 HOARAU Matthieu 05:23:09 SEM - M 403 SEM 615
958 BENARD Frederick 05:23:15 V1M - M 268 V1M 115
959 METIVIER Pascal 05:23:15 SEM - M 404 SEM 945
960 ROUSSEAU Olivier 05:23:17 V1M - M 269 V1M 1247
961 RAFFY Benoit 05:23:19 SEM - M 405 SEM 1182
962 MARIANNE DIT GERARD Marjorie 05:23:19 V1F - F 143 eme F / 41 V1F 886
963 VITRY Olivier 05:23:19 V1M - M 270 V1M 1423
964 MARIANNE DIT GeRARD Geraldine 05:23:20 SEF - F 144 eme F / 80 SEF 887
965 LAUTREDOU Ingrid 05:23:22 SEF CAPOSS F 145 eme F / 81 SEF 753
966 TURBAN Kelly 05:23:22 SEF CAPOSS F 146 eme F / 82 SEF 1373
967 TURBAN Johan 05:23:23 SEM CAPOSS M 406 SEM 1374
968 PETITJEAN Sylvie 05:23:33 SEF - F 147 eme F / 83 SEF 1489
969 BOISEDU Laurent 05:23:53 SEM - M 407 SEM 151
970 CASIMIR Ludovic 05:24:00 SEM - M 408 SEM 228
971 SAINT LAMBERT Sophie 05:24:03 V1F - F 148 eme F / 42 V1F 1253
972 BEGON Clement 05:24:07 SEM - M 409 SEM 104
973 MARTIN Thierry 05:24:08 V2M - M 116 V2M 913
974 THAZARD Pierre 05:24:13 SEM - M 410 SEM 1344
975 COULON Nicolas 05:24:15 SEM - M 411 SEM 303
976 TORREGROSSA Caroline 05:24:21 SEF - F 149 eme F / 84 SEF 1361
977 LAHIRE Maximin 05:24:25 V2M - M 117 V2M 717
978 ABROUSSE Martine 05:24:35 V1F CAPOSS F 150 eme F / 43 V1F 8
979 COINTY Emilie 05:24:36 SEF - F 151 eme F / 85 SEF 285
980 DUFOUR Guy 05:24:38 V1M - M 271 V1M 407
981 FADUILHE Valerie 05:24:41 V1F - F 152 eme F / 44 V1F 1478
982 CHECKOURI Laurence 05:25:07 SEF - F 153 eme F / 86 SEF 271
983 FIERS Michel 05:25:23 V2M - M 118 V2M 470
984 DESVERNE Lorrain 05:25:37 V1M COSPI M 272 V1M 368
985 LALLEMAND Marie 05:25:37 V1F - F 154 eme F / 45 V1F 722
986 BAILLIF Vincent 05:25:44 SEM - M 412 SEM 73
987 PANECHOU Gilberte 05:25:56 V2F - F 155 eme F / 21 V2F 1053
988 TORINIERE Herland 05:26:24 V3M - M 14 V3M 1360
989 LEGRAS Xavier 05:26:27 V2M DENIV M 119 V2M 800
990 SAMELOR Nicol 05:26:30 V2M BDN NATATION/ TRIATHLON M 120 V2M 1256
991 ELLAMA Jimmy 05:26:53 V1M - M 273 V1M 433
992 CADARSI Isabelle 05:26:57 V1F - F 156 eme F / 46 V1F 220
993 BOURA Raynat 05:27:06 ESF - F 157 eme F / 2 ESF 166
994 FONTAINE Patrick 05:27:15 V3M DALONS DES CIMES M 15 V3M 483
995 DAUVERYET Jean michel 05:27:21 V2M - M 121 V2M 332
996 VERRON Nicolas 05:27:46 SEM - M 413 SEM 1405
997 LACAILLE Jean luc 05:27:46 V2M - M 122 V2M 704
998 QUASIMODO LIBEL Marie christine 05:28:00 V1F - F 158 eme F / 47 V1F 1178
999 DELAUNAY Paul 05:28:21 V2M - M 123 V2M 354
1000 CHAUSSALET Thomas 05:28:46 SEM tichauss M 414 SEM 267
1001 HOARAU Sabrina 05:28:49 SEF DECATHLON ST PIERRE FEMME F 159 eme F / 87 SEF 604
1002 ROBERT Patrick 05:28:53 V1M - M 274 V1M 1232
1003 OUDART Norbert 05:29:21 V2M - M 124 V2M 1040
1004 ALLART Laurent 05:29:21 V2M salomon homme M 125 V2M 24
1005 NEVEUX Hubert 05:29:50 SEM CLINIQUE LES FLAMBOYANTS M 415 SEM 1017
1006 PUECH Marc 05:29:57 SEM - M 416 SEM 1174
1007 CHIAPINO Pascale 05:30:16 V2F - F 160 eme F / 22 V2F 277
1008 BLAIZAT PIGEAT Marie ange 05:30:16 V2F - F 161 eme F / 23 V2F 141
1009 SERY Christine 05:30:23 SEF - F 162 eme F / 88 SEF 1293
1010 PANEL Marie laurence 05:30:24 V1F RUN ODYSSEA F 163 eme F / 48 V1F 1054
1011 PINOL RUBI Jean david 05:30:30 SEM DECATHLON ST PIERRE HOMME M 417 SEM 1142
1012 TOUSTOU Nathalie 05:30:44 V1F - F 164 eme F / 49 V1F 1364
1013 LAURET Thierry 05:30:46 V1M - M 275 V1M 746
1014 GOVIN Nathalie 05:31:05 V2F - F 165 eme F / 24 V2F 552
1015 FILAIN STEPHANE 05:31:20 SEM - M 418 SEM 1476
1016 FILAIN Valerie 05:31:21 SEF - F 166 eme F / 89 SEF 473
1017 DENACLARA Mathieu 05:31:42 SEM - M 419 SEM 361
1018 DULUCQ Alain 05:33:01 V1M - M 276 V1M 409
1019 MAILLOT Lucas 05:33:02 SEM - M 420 SEM 859
1020 CHARLES Francois 05:33:10 V1M - M 277 V1M 262
1021 DARRIEUX Etienne 05:33:17 SEM - M 421 SEM 330
1022 LEVEQUE Louisa 05:33:29 V1F RAIDERS 2000 F 167 eme F / 50 V1F 824
1023 HUE Gregory 05:33:40 SEM - M 422 SEM 638
1024 CADAR Marie claire 05:34:08 V2F - F 168 eme F / 25 V2F 198
1025 FIN Loic 05:34:10 SEM - M 423 SEM 475
1026 GOURLAOUEN Christophe 05:34:11 SEM - M 424 SEM 548
1027 DENAMIEL Joseph 05:35:11 V2M - M 126 V2M 362
1028 BEDACHE Raissa 05:35:32 SEF - F 169 eme F / 90 SEF 103
1029 MASCRIER Patricia 05:35:34 SEF CAPOSS F 170 eme F / 91 SEF 1117
1030 SINIMALE Lynda 05:36:32 SEF - F 171 eme F / 92 SEF 1306
1031 NATALI Jerome 05:36:53 SEM - M 425 SEM 1006
1032 PAULA Celine 05:37:01 SEF - F 172 eme F / 93 SEF 1069
1033 RIVIERE Bruno 05:37:03 SEM - M 426 SEM 1213
1034 GASIGLIA Livia 05:37:03 SEF - F 173 eme F / 94 SEF 516
1035 GROSSET Pierre 05:37:06 SEM - M 427 SEM 573
1036 MULLER Helga 05:37:08 SEF - F 174 eme F / 95 SEF 995
1037 DALMAT Karine 05:37:15 SEF running passion 974 F 175 eme F / 96 SEF 318
1038 TURPIN Soreya 05:37:16 SEF - F 176 eme F / 97 SEF 1378
1039 BOYER Fernand 05:37:25 V1M - M 278 V1M 174
1040 MERCHER Gildo 05:37:26 SEM - M 428 SEM 938
1041 MERCHER Diana 05:37:27 SEF - F 177 eme F / 98 SEF 936
1042 ROBERT Valerie 05:37:33 SEF DENIV F 178 eme F / 99 SEF 1219
1043 LE ROUX Erwan 05:37:35 V1M - M 279 V1M 771
1044 MAJEWSKI Werner 05:37:42 V1M - M 280 V1M 865
1045 LAKANE Remy 05:37:44 V2M - M 127 V2M 1481
1046 POLLUX Frederic 05:37:51 SEM - M 429 SEM 1153
1047 MILON Dorothee 05:37:55 SEF - F 179 eme F / 100 SEF 954
1048 LAGOURDE Jean luc 05:37:57 V2M - M 128 V2M 716
1049 JUNON Jean raymond 05:38:38 V2M - M 129 V2M 687
1050 CADET Marie claude 05:38:54 V1F - F 180 eme F / 51 V1F 206
1051 LEBON Gianni 05:38:57 V1M - M 281 V1M 778
1052 NAZE Isabelle 05:39:03 SEF - F 181 eme F / 101 SEF 1015
1053 BARBEITOS Jean pierre 05:39:10 V1M DENIV M 282 V1M 80
1054 BUQUET Audrey 05:39:30 SEF - F 182 eme F / 102 SEF 193
1055 RIOU Helene 05:39:31 SEF - F 183 eme F / 103 SEF 1210
1056 REFF Deborah 05:39:37 SEF - F 184 eme F / 104 SEF 1195
1057 DURBANT Michelle 05:39:38 V1F OUEST TRAIL F 185 eme F / 52 V1F 420
1058 NATIVEL Angelique 05:39:55 SEF - F 186 eme F / 105 SEF 1010
1059 NAYAGOM Gilbert 05:39:55 V1M - M 283 V1M 1014
1060 SIDAT Valerie 05:40:04 SEM - M 430 SEM 1299
1061 SAVIGNAN Sebastien 05:40:09 SEM - M 431 SEM 1273
1062 SIMOND Salome 05:40:11 SEF - F 187 eme F / 106 SEF 1303
1063 CHANE CHICK TE Roger 05:40:14 V3M - M 16 V3M 251
1064 GELIS Olivier 05:40:15 V1M - M 284 V1M 525
1065 GELIS Sandrine 05:40:15 SEF - F 188 eme F / 107 SEF 524
1066 FONDER Romain 05:40:31 SEM - M 432 SEM 480
1067 VEERAPERMAL Vivesh sylvestre 05:40:33 V2M - M 130 V2M 1398
1068 SAINT ALME Philippe 05:40:34 V2M - M 131 V2M 1251
1069 MASSON Georges 05:40:43 V2M - M 132 V2M 924
1070 NIRLOT Alexandre 05:40:49 SEM WARRIORS M 433 SEM 1019
1071 DUPREUILH Eric 05:41:05 V1M - M 285 V1M 414
1072 MARINO Giuseppe 05:41:05 V1M - M 286 V1M 900
1073 RAVILY Jean michel 05:41:06 V3M DENIV M 17 V3M 1191
1074 SIERRA Martial 05:41:23 SEM - M 434 SEM 1301
1075 MAIRAVILLE Alain 05:41:37 V2M - M 133 V2M 863
1076 RIBOLA Laure helene 05:42:12 SEF - F 189 eme F / 108 SEF 1204
1077 FILAIN Marius 05:42:26 V3M - M 18 V3M 472
1078 LAOT Nathalie 05:42:30 SEF aigles blancs F 190 eme F / 109 SEF 730
1079 ZICARI Aurelie 05:42:38 SEF - F 191 eme F / 110 SEF 1437
1080 HO YEN Andre 05:42:46 V3M - M 19 V3M 601
1081 DIJOUX Bruno 05:44:06 SEM - M 435 SEM 383
1082 MALANYANDY Fabrice 05:44:20 V1M - M 287 V1M 1479
1083 RICHER Charline 05:45:36 SEF - F 192 eme F / 111 SEF 1207
1084 COURTIN Daniel 05:45:40 V2M - M 134 V2M 304
1085 PASQUA Steven 05:46:43 SEM - M 436 SEM 1063
1086 HACHE Valerie 05:46:57 SEF OXY JEUNES F 193 eme F / 112 SEF 589
1087 HOUAREAU Davy 05:47:52 SEM - M 437 SEM 1492
1088 MAC WING Gilles 05:47:57 V1M Club RCSD M 288 V1M 846
1089 AGATHE Martine 05:48:13 SEF - F 194 eme F / 113 SEF 1486
1090 LORIDAN Melanie 05:48:29 SEF - F 195 eme F / 114 SEF 838
1091 PAYET Sylvaine 05:49:26 V2F - F 196 eme F / 26 V2F 1094
1092 JUVENAL Sylvie 05:49:28 V1F CAPOSS F 197 eme F / 53 V1F 689
1093 ANAMOUTOU Marius 05:49:46 V1M - M 289 V1M 30
1094 BLAS Maurice 05:49:48 V2M - M 135 V2M 143
1095 MARIE LOUISE Julien 05:49:53 SEM - M 438 SEM 892
1096 CARRIMJEE Moise 05:49:53 SEM RUN ALTITUDE M 439 SEM 223
1097 AJAGUIN SOLEYEN Mickael 05:49:55 SEM - M 440 SEM 19
1098 DE DUCLA Hubert 05:50:07 V1M - M 290 V1M 341
1099 WEBER Stephanie 05:50:34 SEF - F 198 eme F / 115 SEF 1429
1100 LECOMTE Stephane 05:50:37 V1M CAPOSS M 291 V1M 792
1101 MINATCHY Jean stephane 05:50:41 V1M - M 292 V1M 956
1102 SCHULMANN Eloise 05:51:12 SEF - F 199 eme F / 116 SEF 1278
1103 ROMILY Eileen 05:52:05 SEF - F 200 eme F / 117 SEF 1240
1104 JUBIN Vincent 05:53:05 V1M - M 293 V1M 683
1105 PATEL Abdussami 05:53:13 SEM - M 441 SEM 1064
1106 CHAREYRE Benoit 05:53:59 SEM - M 442 SEM 260
1107 BIENVENU Max 05:54:08 V1M - M 294 V1M 136
1108 BIENVENU Danielle 05:54:08 V1F - F 201 eme F / 54 V1F 137
1109 WONG PIN Georges 05:54:14 SEM - M 443 SEM 1434
1110 GOUROUAYA Marie ange 05:54:16 V1F - F 202 eme F / 55 V1F 549
1111 HOARAU ACQUIER Nathalie 05:54:18 V1F - F 203 eme F / 56 V1F 617
1112 ROBIGEAU Annick 05:54:29 V2F - F 204 eme F / 27 V2F 1237
1113 LEBRUN Laure 05:54:37 SEF - F 205 eme F / 118 SEF 789
1114 DURAND Melanie 05:54:37 SEF - F 206 eme F / 119 SEF 418
1115 GROSSET Julien 05:54:41 SEM - M 444 SEM 575
1116 CeSAR Jean cedric 05:54:57 SEM Les coureurs du CHGM M 445 SEM 242
1117 BADAT Farah 05:55:14 SEF - F 207 eme F / 120 SEF 70
1118 JARRY Franck 05:55:17 V1M OXY JEUNES M 295 V1M 662
1119 SAUTRON Celestine 05:58:04 V1F AAJM F 208 eme F / 57 V1F 1267
1120 FONTAINE Anthony 05:58:06 ESM - M 7 ESM 491
1121 DEVAED Gwladys 05:58:08 SEF - F 209 eme F / 121 SEF 371
1122 TeCHER Jean michel joseph 05:58:15 V2M - M 136 V2M 1335
1123 LAU WEN TAI Caroline 05:58:47 SEF - F 210 eme F / 122 SEF 738
1124 FENETRIER Emilie 05:58:49 SEF - F 211 eme F / 123 SEF 457
1125 BOULET Florent 05:58:58 V1M - M 296 V1M 163
1126 DUGUIN Bernard 05:59:04 V2M DSA M 137 V2M 408
1127 SERVEAUX Nicol gilbert 05:59:04 V2M - M 138 V2M 1292
1128 ENILORAC Jean michel 05:59:12 V3M - M 20 V3M 437
1129 LEVENEUR Marguerite 05:59:14 V2F - F 212 eme F / 28 V2F 821
1130 LEVENEUR Luguy 05:59:14 V2M - M 139 V2M 822
1131 SECLET Julie 05:59:14 SEF RAIDERS 2000 F 213 eme F / 124 SEF 1281
1132 LON MON POY Marinelle 05:59:19 SEF TEN Reunion F 214 eme F / 125 SEF 832
1133 LECANU Christophe 05:59:19 ESM - M 8 ESM 790
1134 BAZIN Dominique gilles 05:59:28 SEM - M 446 SEM 99
1135 LEFEBVRE Sophie 05:59:51 V1F - F 215 eme F / 58 V1F 795
1136 NATIVEL Sandrine 05:59:52 SEF CAPOSS F 216 eme F / 126 SEF 1007
1137 RASOLOFOSON Stephane 06:00:19 SEM - M 447 SEM 1188
1138 VALMONT Jean albert 06:00:24 V2M - M 140 V2M 1385
1139 CAZAMBO Willy 06:01:21 SEM - M 448 SEM 233
1140 LEBON Jean yves 06:01:29 V3M STASA M 21 V3M 777
1141 SAUBERT Nathalie 06:01:43 SEF - F 217 eme F / 127 SEF 1264
1142 BOT Emmanuel 06:02:22 SEM - M 449 SEM 158
1143 FERRERE Christophe 06:02:22 SEM - M 450 SEM 465
1144 RENAMBATZ Sylvio 06:02:58 V1M pass running M 297 V1M 1197
1145 RETAILLEAU Veronique 06:03:13 V1F - F 218 eme F / 59 V1F 1200
1146 NATIVEL Mickael 06:03:19 SEM TEAM BNP PARIBAS M 451 SEM 1009
1147 CAMAU Melanie 06:03:32 SEF - F 219 eme F / 128 SEF 213
1148 PAYET Cecile 06:04:45 SEF - F 220 eme F / 129 SEF 1103
1149 AUBRY David 06:08:12 SEM - M 452 SEM 58
1150 HOAREAU Olivier 06:08:16 SEM - M 453 SEM 630
1151 SIDAT Laetitia 06:08:21 SEF - F 221 eme F / 130 SEF 1300
1152 ABLANCOURT Marie lise 06:08:29 V3F CALS SUD F 222 eme F / 1 V3F 7
1153 POUTIER Aurore 06:08:44 SEF - F 223 eme F / 131 SEF 1166
1154 AURE Johny claude 06:09:18 V1M CLINIQUE LES FLAMBOYANTS M 298 V1M 62
1155 BOYER Arlette 06:09:20 V2F - F 224 eme F / 29 V2F 173
1156 GABRIEL Amandine 06:09:31 SEF CAPOSS F 225 eme F / 132 SEF 506
1157 RAVILY BEURARD Brigitte 06:09:49 V1F - F 226 eme F / 60 V1F 1192
1158 BALMANN Sandra 06:09:51 V1F - F 227 eme F / 61 V1F 76
1159 DE LANGLARD Jean florent 06:09:53 SEM - M 454 SEM 345
1160 VION David 06:09:54 SEM - M 455 SEM 1449
1161 BALMANN Michel karl 06:10:26 V2M - M 141 V2M 75
1162 CAZANOVE Johny 06:11:13 V1M - M 299 V1M 234
1163 KONDOKI Isabelle 06:11:22 V1F - F 228 eme F / 62 V1F 698
1164 CASTEL Jean francois 06:11:25 V1M - M 300 V1M 229
1165 MOREL Francois paul 06:11:36 V3M RACING CLUB DE SAINT DENI M 22 V3M 976
1166 PICOT Emilie 06:12:20 SEF - F 229 eme F / 133 SEF 1138
1167 BARBOTIN Sebastien 06:12:20 SEM - M 456 SEM 84
1168 MAROQUIVOI Jocelyn 06:12:52 V1M - M 301 V1M 903
1169 GARDEBIEN Vivien 06:13:40 SEM DSA M 457 SEM 513
1170 ETHEVE Marie sabine 06:13:46 V1F TEAM BNP PARIBAS FEMME F 230 eme F / 63 V1F 442
1171 NUNES Frederic 06:14:13 SEM - M 458 SEM 1034
1172 HUVIER Gregory 06:15:48 SEM - M 459 SEM 641
1173 BERTRIX Clement 06:17:07 ESM - M 9 ESM 133
1174 Dossard #628 06:17:30 SEM - M 460 SEM 628
1175 GLAVIER Gregory 06:18:15 SEM - M 461 SEM 537
1176 CHANE KAYE BONE Francois 06:18:57 V3M - M 23 V3M 253
1177 ARAUX Georges 06:20:08 V3M - M 24 V3M 44
1178 THOMAS Jean patrice 06:21:17 SEM - M 462 SEM 1352
1179 BODAR Camille 06:23:00 SEF - F 231 eme F / 134 SEF 148
1180 ARNOULT Patrice 06:24:38 V1M - M 302 V1M 48
1181 PAUSe Josette 06:24:55 V2F - F 232 eme F / 30 V2F 1074
1182 LABBE J max 06:24:57 V1M - M 303 V1M 701
1183 COLLIENNE Jean Marc 06:24:58 V2M - M 142 V2M 1472
1184 GREYS Gilles 06:24:59 V1M - M 304 V1M 557
1185 BRANQUART Olivier 06:25:37 V1M - M 305 V1M 181
1186 THERON Sebastien 06:25:44 V1M - M 306 V1M 1348
1187 LAW THU Alexandre 06:25:47 SEM - M 463 SEM 756
1188 PHILEAS Vincent 06:25:51 SEM - M 464 SEM 1128
1189 COROUGE Pierre olivier 06:26:05 SEM - M 465 SEM 297
1190 GUEZELOT Emilie 06:26:05 SEF - F 233 eme F / 135 SEF 577
1191 TECHER Anais 06:26:06 SEF - F 234 eme F / 136 SEF 1333
1192 MAQUIHA Noeline 06:26:13 V3F - F 235 eme F / 2 V3F 875
1193 ATTIAVE Ronnie 06:26:25 V1M - M 307 V1M 57
1194 CONSTANS Christophe 06:27:00 V1M - M 308 V1M 292
1195 PENNARUN Mikael 06:27:07 SEM - M 466 SEM 1115
1196 PAYET Harry 06:27:15 V2M - M 143 V2M 1099
1197 MERLET Anne 06:27:15 V1F - F 236 eme F / 64 V1F 940
1198 LEVENEUR Olivier 06:27:35 SEM - M 467 SEM 820
1199 THAZARD Christian 06:27:38 V2M - M 144 V2M 1343
1200 LANGLOIS D'ESTAINTOT Thibaud 06:27:47 SEM - M 468 SEM 728
1201 SARAZIN Tanguy 06:27:47 V1M - M 309 V1M 1263
1202 WOCK TAI Magalie 06:27:51 SEF OUEST TRAIL F 237 eme F / 137 SEF 1433
1203 FERFERA Hasna 06:27:55 SEF - F 238 eme F / 138 SEF 458
1204 CHAUVET David 06:28:04 V1M - M 310 V1M 268
1205 MIREL Joel 06:29:11 V2M - M 145 V2M 961
1206 IVOULE MOUSSA Fabrice 06:29:57 V1M - M 311 V1M 653
1207 BOUCICAUD Florence 06:29:57 V1F - F 239 eme F / 65 V1F 160
1208 ASSON Serge 06:30:04 V2M - M 146 V2M 53
1209 AH HI Luciano 06:30:18 ESM RUN HANDI MOVE M 10 ESM 13
1210 ANDRIANA Gilles 06:30:18 V1M RUN HANDI MOVE M 312 V1M 33
1211 ANTOK Emmanuel 06:30:18 V1M RUN HANDI MOVE M 313 V1M 37
1212 BARBOT Etienne 06:30:18 V1M RUN HANDI MOVE M 314 V1M 83
1213 BARZIC Nicolas 06:30:18 SEM RUN HANDI MOVE M 469 SEM 95
1214 BERBEGAL Eric 06:30:18 SEM RUN HANDI MOVE M 470 SEM 117
1215 CASANOVA Arnaud 06:30:18 SEM RUN HANDI MOVE M 471 SEM 226
1216 CAVANE Jean frederic 06:30:18 V1M RUN HANDI MOVE M 315 V1M 232
1217 COMANDANT Jean Michel 06:30:18 V2M RUN HANDI MOVE M 147 V2M 1465
1218 COULON Samuel 06:30:18 SEM RUN HANDI MOVE M 472 SEM 302
1219 CRESTA Marie pierre 06:30:18 V2F RUN HANDI MOVE F 240 eme F / 31 V2F 309
1220 DELIRON Noemie 06:30:18 SEF RUN HANDI MOVE F 241 eme F / 139 SEF 1466
1221 DUBESSET Gilles 06:30:18 V2M RUN HANDI MOVE M 148 V2M 403
1222 DUR Jeremy 06:30:18 SEM RUN HANDI MOVE M 473 SEM 417
1223 FOLIO Max 06:30:18 V2M RUN HANDI MOVE M 149 V2M 479
1224 FONTAINE Jean luc 06:30:18 V1M RUN HANDI MOVE M 316 V1M 484
1225 HOAREAU Corine 06:30:18 V1F RUN HANDI MOVE F 242 eme F / 66 V1F 621
1226 LAURET Frederic 06:30:18 SEM RUN HANDI MOVE M 474 SEM 745
1227 LEPINAY Robert claude 06:30:18 V2M RUN HANDI MOVE M 150 V2M 812
1228 MAILLOT Jean francois 06:30:18 SEM RUN HANDI MOVE M 475 SEM 853
1229 MASSON Olivier 06:30:18 V1M RUN HANDI MOVE M 317 V1M 923
1230 OUZAN Thierry 06:30:18 V2M RUN HANDI MOVE M 151 V2M 1041
1231 PAGINADON Nadine 06:30:18 V1F RUN HANDI MOVE F 243 eme F / 67 V1F 1043
1232 SAUTRON Ludovic 06:30:18 V1M RUN HANDI MOVE M 318 V1M 1461
1233 SCHOTT Serge 06:30:18 SEM RUN HANDI MOVE M 476 SEM 1464
1234 TROUVE Marie 06:30:18 SEF RUN HANDI MOVE F 244 eme F / 140 SEF 1460
1235 ULLIO William 06:30:18 V1M RUN HANDI MOVE M 319 V1M 1462
1236 MALLARD Cyril 06:30:27 V1M - M 320 V1M 873
1237 PONSOT MICKELLIGUE 06:30:53 V1F - F 245 eme F / 68 V1F 1154
1238 RIVIERE Serge 06:31:09 SEM - M 477 SEM 1218
1239 CHAMBE Patricia 06:32:02 V1F - F 246 eme F / 69 V1F 247
1240 DE FONDAUMIERE Stephane 06:32:12 SEM - M 478 SEM 343
1241 SINCERE Michel 06:32:45 V3M CAPC M 25 V3M 1304
1242 CATHERINE Marina 06:35:01 SEF TEAM BNP PARIBAS FEMME F 247 eme F / 141 SEF 231
1243 MORIN Sabine 06:35:02 V2F - F 248 eme F / 32 V2F 984
1244 BODART Guy 06:36:25 V2M - M 152 V2M 149
1245 BERBY Gregory 06:37:16 SEM - M 479 SEM 118
1246 VIRGINIUS Laetitia 06:37:22 SEF - F 249 eme F / 142 SEF 1420
1247 MOITON Marie pierre 06:39:24 V1F - F 250 eme F / 70 V1F 967
1248 MAIGRAT Marie jose 06:41:23 V2F - F 251 eme F / 33 V2F 851
1249 ROBERT Patrice 06:42:30 SEM - M 480 SEM 1235
1250 ARIEN Marilyne 06:42:30 SEF - F 252 eme F / 143 SEF 46
1251 TORINIERE Jessica 06:42:56 SEF - F 253 eme F / 144 SEF 1359
1252 VANJY Marie line 06:43:00 V1F - F 254 eme F / 71 V1F 1391
1253 YU KUI Fabienne 06:43:21 V1F - F 255 eme F / 72 V1F 1435
1254 RIVIERE Anne sophie 06:44:23 SEF - F 256 eme F / 145 SEF 1215
1255 FERREIRO Bruno 06:46:09 V1M - M 321 V1M 464
1256 FERRANDI Pierre francois 06:46:46 SEM DSA M 481 SEM 462
1257 LADERVAL Bruno 06:46:47 SEM DECATHLON STE SUZANNE HOM M 482 SEM 710
1258 TOULCANON Logan 06:47:02 SEM A.C.V.S.S M 483 SEM 1485
1259 FERNANDES Sandra 06:47:33 SEF DECATHLON STE SUZANNE FEM F 257 eme F / 146 SEF 459
1260 SANGOUMIAN Elsa 06:47:33 SEF DECATHLON STE SUZANNE FEM F 258 eme F / 147 SEF 1260
1261 CORRE Anthony 06:50:11 JUM - M 10 JUM 298
1262 DE BERGE Kevin 06:50:11 SEM - M 484 SEM 338
1263 JORELLE Mathieu 06:52:26 SEM - M 485 SEM 1487
1264 LAURENT Nicolas 06:53:25 SEM Team JEAN M 486 SEM 741
1265 LE GRAIN Yoann 06:55:49 ESM - M 11 ESM 764
1266 LENORMAND Dominique 06:56:40 V3M - M 26 V3M 804
1267 JEAN BAPTISTE Anne sophie 06:57:04 SEF - F 259 eme F / 148 SEF 666
1268 MAROUDIN VIRAMALE Reine claude 06:57:05 SEF - F 260 eme F / 149 SEF 905
1269 LAMY Yasmine 06:57:06 SEF - F 261 eme F / 150 SEF 726
1270 CHECKOURI Marceline 06:58:01 V3F - F 262 eme F / 3 V3F 272
1271 LAURET Christophe 06:58:05 V2M - M 153 V2M 748
1272 LEFEVRE Julie 06:58:41 SEF - F 263 eme F / 151 SEF 796
1273 BEAUVAL Francoise 06:58:41 V2F DENIV F 264 eme F / 34 V2F 102
1274 PAYET Laura 06:59:20 SEF - F 265 eme F / 152 SEF 1087
1275 GOURDIALSING Jean denis 07:02:46 SEM - M 487 SEM 547
1276 BOULEVARD Stephanie 07:05:44 SEF ASPND F 266 eme F / 153 SEF 164
1277 BRUNIQUET Thierry 07:05:44 V1M ASPND M 322 V1M 189
1278 DEHAUMONT Didier 07:06:50 V2M - M 154 V2M 351
1279 TARISTAS David 07:06:51 V1M - M 323 V1M 1324
1280 STAMM Daniel 07:09:05 V2M - M 155 V2M 1317
1281 TRONCHON Serge 07:09:05 V2M - M 156 V2M 1370
1282 DeSIRe Didier 07:12:38 V1M - M 324 V1M 365
1283 RIVIERE Manuel 07:14:00 SEM - M 488 SEM 1217
1284 VINCENT Cyril 07:16:09 SEM - M 489 SEM 1415
1285 MALFAIT Marjorie 07:23:04 SEF - F 267 eme F / 154 SEF 869
1286 MALFAIT Tony 07:23:04 SEM - M 490 SEM 868
1287 RICOCE Estelle 07:24:27 SEF RAIDERS 2000 F 268 eme F / 155 SEF 1208
1288 CORBEL Christophe 07:28:10 V2M - M 157 V2M 294
1289 CORBEL Anne laure 07:28:10 SEF - F 269 eme F / 156 SEF 295
1290 LOGEZ Aymeric 07:48:58 V1M - M 325 V1M 831
1291 SITALAPRESAD Laurent emmanuel 07:49:48 SEM - M 491 SEM 1309
1292 SAVRIMOUTOU Frederic henri 07:51:43 SEM - M 492 SEM 1275
1293 PAYET Jean frederic 07:53:01 V1M - M 326 V1M 1093
1294 FED Cindy 08:06:15 SEF BNA F 270 eme F / 157 SEF 451


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |