cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-04-19 - Trail Drome (22 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Drome (22 km) - 2015 : classement des 764 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ZEROUAL Jaouad 01:32:44 SEM Team Camino M 0
2 MAILLARD Romain 01:34:45 SEM St Genes Champanelle M 0
3 REYNAUD Gael 01:34:53 SEM Ventoux Trail Club M 0
4 MERCHAT Fabien 01:36:03 V1M Team Camino M 1 V1M 0
5 GRANGIER Germain 01:36:28 SEM Run & Trail Sospel M 4 SEM 0
6 FOURNEL Cedric 01:36:29 SEM Acsm M 5 SEM 0
7 SARRAN Geoffroy 01:36:45 SEM Montpellier Agglo Athleti M 6 SEM 0
8 DUHAIL Jonathan 01:37:08 SEM Team Outdoor Paris M 7 SEM 0
9 MATHOU Paul 01:38:01 ESM - M 1 ESM 0
10 OREZZOLI Patrick 01:38:45 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 2 V1M 0
11 GEX Gregory 01:38:51 SEM Thones M 8 SEM 0
12 GAYOL Frederic 01:38:53 V1M Asptt Nice M 3 V1M 0
13 BOURGEOIS Ivan 01:38:55 V1M Lac M 4 V1M 0
14 CAMALET Daniel 01:39:03 SEM Marvejols Cross Marathon M 9 SEM 0
15 RAiSSAC Quentin 01:39:07 ESM Ales Cevennes Athletisme M 2 ESM 0
16 LECLERC Steve 01:42:13 SEM S L Perigueux Running M 10 SEM 0
17 GRENOT Maxime 01:42:37 SEM Avec M 11 SEM 0
18 ABRY Guillaume 01:42:40 SEM Asptt Nice M 12 SEM 0
19 SUGIER Thibaud 01:43:20 SEM - M 13 SEM 0
20 BECK Jean Philippe 01:43:24 V1M Pays Colmar Athletisme M 5 V1M 0
21 FRANCOIS Thierry 01:43:44 SEM Ales Cevennes Athletisme M 14 SEM 0
22 BENET Pierre 01:44:07 SEM Asad M 15 SEM 0
23 GIRY Sylvain 01:44:13 SEM Varces M 16 SEM 0
24 MOUCHART Matthias 01:44:16 SEM Stade Laurentin Athletism M 17 SEM 0
25 CARASSUS Eric 01:44:41 V1M Cab Bellegardien M 6 V1M 0
26 VADAM Pierre 01:44:45 SEM Mormoiron M 18 SEM 0
27 BACCONNIER Stephane 01:44:49 V1M Cmi M 7 V1M 0
28 BUYS Nicolas 01:44:50 V1M Cmi Tullins M 8 V1M 0
29 MINGOZZI Adrien 01:45:14 ESM Ea Villefranche Sur Saone M 3 ESM 0
30 ARNAUD Sylvain 01:45:18 SEM Team Endurance Shop Echir M 19 SEM 0
31 DEGIOVANNI Jacques 01:47:15 V1M Al Voiron M 9 V1M 0
32 GALAND Benoit 01:47:43 ESM Castres Athletisme M 4 ESM 0
33 PRE Alexandre 01:47:58 ESM Ac Tassin M 5 ESM 0
34 ZALEJSKI Nicolas 01:48:04 SEM Romans Sur Isere M 20 SEM 0
35 VACHER Julien 01:48:21 ESM Team Technica M 6 ESM 0
36 LAFAYE Celine 01:48:58 SEF S L Al Echirolles F 1ere F 0
37 ISNARD Sebastien 01:48:58 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 21 SEM 0
38 DUPITIER Yann 01:48:58 V1M Csama M 10 V1M 0
39 MITON Nolan 01:49:06 ESM Team Technica M 7 ESM 0
40 LUNVEN Thomas 01:49:16 SEM Vernaison M 22 SEM 0
41 GALLIER Michel 01:49:25 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 23 SEM 0
42 LEGAT Eric 01:49:36 V1M Fac Andrezieux M 11 V1M 0
43 CHAPELON Jean Philippe 01:49:39 SEM Asad Montelimar M 24 SEM 0
44 ORSEL Thomas 01:49:47 ESM Team Camino M 8 ESM 0
45 GOMEZ Michel 01:50:20 V1M Cmi Tullins M 12 V1M 0
46 COCHARD Bertrand 01:50:24 V1M Asl Saint Priest 07 M 13 V1M 0
47 DUMAS Morgan 01:50:29 SEM Valence M 25 SEM 0
48 GAUTHIER Mickael 01:50:36 SEM Royans Trail Team M 26 SEM 0
49 SOLITAIRE Alexandre 01:50:45 SEM Alv M 27 SEM 0
50 GHELMA Pascal 01:50:49 SEM Mach3 Triathlon M 28 SEM 0
51 DELPY Fabien 01:50:55 SEM Biors Sur Cere M 29 SEM 0
52 FRANCINEAU Nicolas 01:51:01 V1M Saone Mont D'Or Nature M 14 V1M 0
53 CHIRON Celia 01:51:06 SEF Cmi F 2eme F 0
54 BERNARD Ianis 01:51:47 ESM Caroux X Trail M 9 ESM 0
55 MOURGUES Francois 01:52:03 SEM Cap Garonne M 30 SEM 0
56 WYNDAELE Romain 01:52:05 JUM Usj M 1 JUM 0
57 FERRATO Amandine 01:52:05 SEF Salon De Provence F 3eme F 0
58 ROBERT David 01:52:14 SEM - M 31 SEM 0
59 BINET Paul 01:52:31 ESM Bagnols Marcoule Athletis M 10 ESM 0
60 PASQUET Francois Xavier 01:52:32 SEM Us Ivry M 32 SEM 0
61 BERTRES Vincent 01:53:18 SEM Club Peleen Martinique M 33 SEM 0
62 PIERRAT Jean Philippe 01:53:23 V2M Avec Epinal M 1 V2M 0
63 COLLATTI Jean Michel 01:53:49 SEM Embrun M 34 SEM 0
64 DUHAIL Nicolas 01:54:48 SEM Team Outdoor Paris M 35 SEM 0
65 ABADIE Bastien 01:55:50 SEM Cs Ternes M 36 SEM 0
66 LALLEMAND Regis 01:56:05 V1M Asrhv M 15 V1M 0
67 AMIEL Pascal 01:56:08 V1M Acbp M 16 V1M 0
68 LECOCQ Charlie 01:56:15 SEM Strasbourg M 37 SEM 0
69 GACHON Aurelien 01:56:22 SEM Team Camino F 38 SEM 0
70 COUSSIN Didier 01:56:22 V2M Team Camino M 2 V2M 0
71 PRAX Guilhem 01:56:45 SEM Ales Cevennes Athletisme M 39 SEM 0
72 HOGREL Francois 01:56:45 SEM Genissieux M 40 SEM 0
73 WEBER Philippe 01:56:54 V1M Csl Neuf Brisach M 17 V1M 0
74 GERMA Bruno 01:56:56 V1M Asad Aubenas M 18 V1M 0
75 VUILLERMOZ Nadir 01:56:59 SEM Morgex (Aoste) M 41 SEM 0
76 MASSON Claude 01:57:02 V2M Arbusigny M 3 V2M 0
77 PANTHEON Adelaide 01:57:08 SEF Athle Saint Julien 74 F 4eme F 0
78 CHATAIGNIER Ulrich 01:57:09 SEM Entente Athletique De Cou M 42 SEM 0
79 CORDELLIER Mickael 01:57:13 SEM Csama M 43 SEM 0
80 PERRIER Gilles 01:57:19 V1M Team X Sport Drome M 19 V1M 0
81 JEANNE Hugo 01:57:25 ESM Caroux X Trail M 11 ESM 0
82 BLOT Kevin 01:57:49 SEM Maam M 44 SEM 0
83 JACQUAMET Quentin 01:58:01 SEM Jc Portois M 45 SEM 0
84 COUTAREL Tony 01:58:44 V1M Sport Nature Pays Saint F M 20 V1M 0
85 ZIEGER Thierry 01:59:02 V1M Csama M 21 V1M 0
86 LOCATELLI Damien 01:59:23 V1M Royans Trail Team M 22 V1M 0
87 WINAUD TUMBACH Jean Philippe 01:59:27 SEM Vinsobres M 46 SEM 0
88 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 02:00:15 ESM Istres Sports M 12 ESM 0
89 PEUCHOT Florian 02:00:17 JUM Aaal M 2 JUM 0
90 BINJAMIN Florent 02:00:29 SEM S L Ea Tain Tournon M 47 SEM 0
91 PLATET Morgan 02:00:55 ESM Le Teil Court M 13 ESM 0
92 HOJIKIAN Gilles 02:00:56 V2M Bourg Les Valence M 4 V2M 0
93 TCHABOURINE Severin 02:01:23 SEM Fac Andrezieux M 48 SEM 0
94 BURETTE Matthieu 02:01:23 SEM Vga Saint Maur M 49 SEM 0
95 DARDANELLI Laetitia 02:01:32 SEF Gap Hautes Alpes Athletis F 5eme F 0
96 MAGYARI Sebastien 02:01:53 SEM Asptt Nice M 50 SEM 0
97 ALLEGRET PILOT Alexandre 02:02:05 SEM Eaa La Foulee Annemasse M 51 SEM 0
98 AURIEL Cyril 02:02:06 V1M Asptt Valence M 23 V1M 0
99 DA SILVA Joaquim 02:02:11 V1M Cornas M 24 V1M 0
100 FERLAY Florent 02:02:18 SEM E.A.Tain.Tournon M 52 SEM 0
101 THUAULT Michel 02:02:34 V2M - M 5 V2M 0
102 DUBeS Claire 02:02:37 SEF Aviron Bayonnais F 6eme F 0
103 CARTELIER Laurent 02:02:38 V2M Macadam M 6 V2M 0
104 ROUXEL Sebastien 02:02:42 SEM Pass' Running M 53 SEM 0
105 THURIN Frederic 02:02:58 SEM Asvrtt M 54 SEM 0
106 GHEZA Jerome 02:03:00 SEM Asa Maisons Alfort M 55 SEM 0
107 PAUMIER Jean Marc 02:03:09 V2M - M 7 V2M 0
108 MAZILLE Gregory 02:03:23 V1M Association Feyzinoise At M 25 V1M 0
109 LIAUTAUD Maxime 02:03:28 SEM Assp Vergeze M 56 SEM 0
110 LECLERE Freddy 02:03:30 SEM Taillefer Trail Team M 57 SEM 0
111 MOTSCHWILLER Jean Francois 02:03:31 V1M Macadam07 M 26 V1M 0
112 GIBERT Gabriel 02:03:38 V1M Ca Langogne M 27 V1M 0
113 NIVON Frederic 02:03:40 V1M Csbj Bourgoin Jallieu M 28 V1M 0
114 CHAABI Sami 02:03:47 SEM Macadam 07 M 58 SEM 0
115 MURARD Nicolas 02:04:01 V1M S L Union Athletique Des M 29 V1M 0
116 CHAVALLARD Pierre 02:04:01 SEM Uac Morestel M 59 SEM 0
117 DeMOULIN Nicolas 02:04:14 V1M St Jean En Royans M 30 V1M 0
118 RONZON David 02:04:40 V1M Revel Tourdan M 31 V1M 0
119 BLANCHIER Stephane 02:04:47 V2M Duc Athletisme M 8 V2M 0
120 LEGIER Patrick 02:05:05 V2M Gien Athle Marathon M 9 V2M 0
121 PAYAN Gerald 02:05:10 SEM Ales Cevennes Athletisme M 60 SEM 0
122 CARRILLAT Pierre 02:05:11 SEM Sortir Du Nucleaire M 61 SEM 0
123 FELIX Michael 02:05:43 SEM Saone Mont D'Or Nature M 62 SEM 0
124 FALIU Sebastien 02:05:43 SEM Saone Mont D'Or Nature M 63 SEM 0
125 REY Philippe 02:05:43 SEM Saone Mont D'Or Nature M 64 SEM 0
126 THERY Cyril 02:05:47 ESM Ajs La Garde M 14 ESM 0
127 VAUDELIN Eric 02:06:04 V2M Neuvy Grandchamp M 10 V2M 0
128 DELUBAC Simon 02:06:10 ESM Vergeze M 15 ESM 0
129 PORTE Jeremie 02:06:13 SEM Assp Vergeze M 65 SEM 0
130 LATGER Julie 02:06:18 ESF Etoile Sportive Aussillon F 7 F / 1 ESF 0
131 SOUVIGNET Mario 02:06:19 SEM Aaal M 66 SEM 0
132 JACOB Julien 02:06:19 SEM Chambery M 67 SEM 0
133 BUGNARD Corail 02:06:39 SEF - F 8 F / 7 SEF 0
134 DESGRAND Claude 02:06:39 V2M Annonay Jogging Club M 11 V2M 0
135 LEMERLE Christophe 02:06:48 SEM Asptt Valence M 68 SEM 0
136 GUERDOUX Simon 02:06:58 SEM Villeneuve Loubet M 69 SEM 0
137 CHAUVET Albin 02:07:01 SEM Tobesport Corsica M 70 SEM 0
138 NEVEU Clement 02:07:01 SEM Avignon Le Pontet Triathl M 71 SEM 0
139 DIBETTA Francois 02:07:09 V1M Montceau Les Mines M 32 V1M 0
140 CHALMETTE Jean Christophe 02:07:16 V2M Les Aigles De Pau M 12 V2M 0
141 PEUCHOT Bernard 02:07:18 V2M Aaal M 13 V2M 0
142 SOUTEYRAT Christian 02:07:20 V2M Tain L'Hemrtiage M 14 V2M 0
143 SILLAC Antoine 02:07:29 V1M Chamaret M 33 V1M 0
144 BOUVERET Herve 02:07:30 V1M Alp M 34 V1M 0
145 GUERDOUX Amandine 02:07:31 SEF Asptt Nice F 9 F / 8 SEF 0
146 BAILLY Laurent 02:07:34 V1M X Sport Drome M 35 V1M 0
147 GUNTZ Arthur 02:07:57 SEM As2Pic M 72 SEM 0
148 GOURDOL Jeffrey 02:08:12 SEM Saint Georges Les Bains M 73 SEM 0
149 CERISIER Miguel 02:08:18 SEM - M 74 SEM 0
150 GUILLOT Patrick 02:08:21 V3M Echirolles M 1 V3M 0
151 SOBOCAN Frederic 02:08:36 V1M Serrieres En Chautagne M 36 V1M 0
152 BARRAL Jerome 02:08:39 V2M St Romans M 15 V2M 0
153 CLAIRET Philippe 02:08:41 V2M Bourg Les Valence M 16 V2M 0
154 HIVERT Pierre Adrien 02:08:56 ESM Team Kalenji Ambassadeur M 16 ESM 0
155 TROMEL Sebastien 02:08:59 SEM Jouques M 75 SEM 0
156 ARCELLI Romain 02:09:03 SEM Saone Mont D'Or Nature M 76 SEM 0
157 HOUDU Pascal 02:09:07 V1M Montbison M 37 V1M 0
158 BRUNIERE Daniel 02:09:08 V2M Macadam 07 M 17 V2M 0
159 BARGE Sylvain 02:09:28 SEM Laveyron M 77 SEM 0
160 PERRIN Guillaume 02:09:33 SEM Norroy M 78 SEM 0
161 RAHOUX Christophe 02:09:40 SEM Montelier M 79 SEM 0
162 RENAUDIN Theo 02:09:42 SEM Fontaines Sur Saone M 80 SEM 0
163 MOUREU Alexandre 02:09:47 SEM Al Voiron M 81 SEM 0
164 GALLOIS Cyril 02:09:53 SEM S L Al Echirolles M 82 SEM 0
165 LAURENT Romain 02:10:06 JUM Venterol M 3 JUM 0
166 EON Alizee 02:10:12 SEF Asad Aubenas F 10 F / 9 SEF 0
167 BATAILLE Pierre 02:10:21 SEM Lyon M 83 SEM 0
168 TROMEL Remi 02:10:54 SEM Uahv Bollene M 84 SEM 0
169 MOULIN Yannick 02:11:02 SEM Les 1000 Pattes Triathlon M 85 SEM 0
170 AUBRY David 02:11:09 V1M S L Asppt Verdun M 38 V1M 0
171 GALLET Mathieu 02:11:40 SEM Macadam07 M 86 SEM 0
172 FRAPPA Ulrich 02:11:45 SEM Valence M 87 SEM 0
173 FERE Sebastien 02:11:54 SEM Lyon M 88 SEM 0
174 FRANCKEL Arnaud 02:12:09 V1M Camaret M 39 V1M 0
175 REBOUD Pascal 02:12:15 V2M Crest M 18 V2M 0
176 NOGUE Laurence 02:12:17 SEF Bouliac Sport Plaisir F 11 F / 10 SEF 0
177 GAUDET Alexandre 02:12:17 ESM Les Bergeronnes M 17 ESM 0
178 ASSEL Marielle 02:12:20 SEF Ventoux Trail Club Sante F 12 F / 11 SEF 0
179 BUFFAT Daniel 02:12:28 V2M Macadam 07 M 19 V2M 0
180 ROSTOLLAN Gilles 02:13:12 V2M Gap Hautes Alpes Athletis M 20 V2M 0
181 CHAZEAU Christian 02:13:16 V2M Sorgues M 21 V2M 0
182 ROMAGNY Jean Christophe 02:13:31 V1M Running Club De Mably M 40 V1M 0
183 LUYTON Vincent 02:13:36 SEM Cognin M 89 SEM 0
184 DENIS Laurent 02:13:43 V1M Faucigny Athletic Club M 41 V1M 0
185 MORENT Adrien 02:13:45 SEM Club 26 Allan M 90 SEM 0
186 BRODU Benoit 02:13:46 SEM Aaal M 91 SEM 0
187 LECHENARD David 02:13:49 V1M Bourg Les Valence M 42 V1M 0
188 TEIXEIRA Jerome 02:13:56 SEM Lyon M 92 SEM 0
189 GUEGUEN Guy 02:13:59 V2M Club26Allan M 22 V2M 0
190 KRAWEZUK Sebastien 02:14:04 V1M Aix En Provence M 43 V1M 0
191 GUYOT Jeremy 02:14:18 SEM Atousports M 93 SEM 0
192 LENOIR Hubert 02:15:11 SEM - M 94 SEM 0
193 Dossard #916 02:15:29 SEM - M 95 SEM 0
194 GRAILLE Jeremie 02:15:31 SEM Assp Vergeze M 96 SEM 0
195 BODIE Frederic 02:15:35 SEM Dttn 2015 M 97 SEM 0
196 KARSZNIA Gerald 02:15:35 SEM Saone Mont D'Or Nature M 98 SEM 0
197 PEBRE Sylvain 02:15:46 SEM Modene M 99 SEM 0
198 MEFFRE Philippe 02:15:52 V2M Nyons M 23 V2M 0
199 MAURICE Benjamin 02:15:57 SEM Asptt Nice M 100 SEM 0
200 SCHUMACHER Valerie 02:15:59 V1F Assp Vergeze F 13 F / 1 V1F 0
201 CRIVELLO Beatrice 02:16:10 V2F Macadam F 14 F / 1 V2F 0
202 GUILBAUT Nicolas 02:16:18 SEM Macadam M 101 SEM 0
203 LEGAT Fabienne 02:16:19 V1F Fac Andrezieux F 15 F / 2 V1F 0
204 HARRI Hugues 02:16:22 SEM La Foulee Romaine M 102 SEM 0
205 MARTIN Yannick 02:16:29 SEM St Etienne Leudeyol M 103 SEM 0
206 CHEVALLIER Johan 02:16:31 SEM Asptt Valence M 104 SEM 0
207 DA SILVA Manuel 02:16:37 V1M Sainte Cecile Les Vignes M 44 V1M 0
208 BODIE Brice 02:16:46 SEM Ozon M 105 SEM 0
209 BIGEARD Christian 02:16:48 V1M Aaal M 45 V1M 0
210 SERRANO Christian 02:16:50 V1M Combes Et Cretes M 46 V1M 0
211 CORSETTI Michel 02:17:14 V1M Mormoiron M 47 V1M 0
212 SOUVRAS Vincent 02:17:27 V1M Club 26 Allan M 48 V1M 0
213 STEPHAN Geoffroy 02:17:28 SEM Lyon M 106 SEM 0
214 VIDAL Nicolas 02:17:29 V1M Club 26 Allan M 49 V1M 0
215 FANTIN Laurent 02:17:45 V2M Earp M 24 V2M 0
216 MAIRY Florian 02:17:46 SEM Taillefer Trail Team M 107 SEM 0
217 CHEVALIER Loic 02:17:56 SEM Bourg Saint Andeol M 108 SEM 0
218 COURSODON Nicolas 02:18:07 SEM Earv M 109 SEM 0
219 SAVARIELLO Yannick 02:18:20 SEM Pjpc M 110 SEM 0
220 LAURENT Jerome 02:18:20 V1M Venterol M 50 V1M 0
221 BARBEYRAC Clement 02:18:22 SEM Eac Embrun M 111 SEM 0
222 BOULHOL Chantal 02:18:22 V1F La Foulee Forezienne F 3 V1F 0
223 COLLAVET Remi 02:18:24 SEM - M 112 SEM 0
224 TENZA Christophe 02:18:24 V2M Chateauneuf Dupape M 25 V2M 0
225 BISSONNIER Antoine 02:18:36 SEM Toulaud M 113 SEM 0
226 GARCIA Mathieu 02:18:48 SEM Pierrelatte M 114 SEM 0
227 GATEFAIT Ludovic 02:18:49 V1M Macadam M 51 V1M 0
228 GRENOT Paola 02:18:55 V2F Avec F 2 V2F 0
229 CHARDIN Laure 02:18:59 V1F S L Haute Tarentaise Athl F 4 V1F 0
230 FONTANA Mathieu 02:19:21 SEM - M 115 SEM 0
231 PELAQUIE Thibault 02:19:34 SEM Mus M 116 SEM 0
232 HUGUES Gael 02:19:40 SEM Assp Vergeze M 117 SEM 0
233 SOLVIGNON Jerome 02:19:44 V1M Velay Athletisme M 52 V1M 0
234 PAUGET Christophe 02:19:47 SEM La Foulee Colignoise M 118 SEM 0
235 FAVARI Jessy 02:20:04 V1M Uchaud M 53 V1M 0
236 DUSSERT Olivier 02:20:04 V1M Ac La Mure M 54 V1M 0
237 FARRE Julien 02:20:04 SEM Ena Athletisme Tierce M 119 SEM 0
238 DUZAN Alexandre 02:20:10 SEM Meyzieu M 120 SEM 0
239 EUGENE Turquoise Oceane 02:20:15 SEF Nice F 12 SEF 0
240 ESSON Jerome 02:20:17 V1M Club26Allan M 55 V1M 0
241 NEVEU Gwenael 02:20:17 SEM Vedene M 121 SEM 0
242 TREMAINE Maryanna 02:20:23 V2F Gap Hautes Alpes Athletis F 3 V2F 0
243 MAIRY Yanis 02:20:36 JUM Bollene M 4 JUM 0
244 LIOUX Axel 02:20:39 V1M Travaillan M 56 V1M 0
245 G DICKE Stephane 02:20:45 V1M Paris M 57 V1M 0
246 PEYRON Jeremy 02:21:14 SEM Nyons M 122 SEM 0
247 PALADINO Francois 02:21:14 V1M Valence M 58 V1M 0
248 JOUANEN Jean Francois 02:21:19 V2M Foulee Castelpapale M 26 V2M 0
249 CHABERT Pauline 02:21:22 SEF Eaci F 13 SEF 0
250 ROUX Julie 02:21:24 ESF Ales Cevennes Athletisme F 2 ESF 0
251 VAUTERIN Patrick 02:21:35 V1M Pass Running M 59 V1M 0
252 THEVENOT Norbert 02:21:40 V2M Monistral S L M 27 V2M 0
253 GALPIN Isabelle 02:21:48 V2F Athletic Trois Tours F 4 V2F 0
254 LUPPI Olivier 02:21:54 SEM Csama M 123 SEM 0
255 CHERMETTE Christian 02:21:54 V2M Tarare Triathlon M 28 V2M 0
256 LOUVET Didier 02:21:55 V1M Sorgues M 60 V1M 0
257 BEUDET Yoann 02:22:02 SEM Asptt Dijon M 124 SEM 0
258 CHABOREL Yves 02:22:08 V2M Asptt Verdun M 29 V2M 0
259 THEISEN Rodolphe 02:22:11 SEM Assp Vergeze M 125 SEM 0
260 GONZALEZ Franck 02:22:12 SEM Cs Ternes Paris Ouest M 126 SEM 0
261 MURGUE Joel 02:22:21 V2M Athletic Club Secteur Mon M 30 V2M 0
262 TARDY Nicolas 02:22:23 SEM Chabeuil M 127 SEM 0
263 PUTZ PERRIER Martin 02:22:29 SEM Villaz M 128 SEM 0
264 BRES Philippe 02:22:31 V2M Toulaud M 31 V2M 0
265 GRANGIER Huguette 02:22:37 V3F Annonay Jogging Club F 1 V3F 0
266 BUFFIERE Muriel 02:22:44 SEF Gh2A F 14 SEF 0
267 BLANC Dominique 02:22:52 V1M Aaal M 61 V1M 0
268 REYNAUD Guillaume 02:23:11 SEM Annecy M 129 SEM 0
269 COSTE Sylvain 02:23:12 V5M Tournon Sur Rhone M 1 V5M 0
270 PUTZ PERRIER Marie Aline 02:23:17 V1F Villaz F 5 V1F 0
271 PONCET Guillaume 02:23:26 V1M Saint Bardoux M 62 V1M 0
272 Dossard #915 02:23:30 SEM - M 130 SEM 0
273 CONTAMIN Gregoire 02:23:30 V1M Beaumes De Venise M 63 V1M 0
274 TOURGIS Bernard 02:23:33 V2M Eatt M 32 V2M 0
275 MOTIR Bertrand 02:23:34 V1M Asnelles M 64 V1M 0
276 BLANC Michel 02:23:37 V3M Pernes Les Fontoinaes M 2 V3M 0
277 DEFAUX Pierre 02:23:38 SEM S L Asppt Verdun M 131 SEM 0
278 DAMIEN Nicolas 02:23:40 V1M Allex M 65 V1M 0
279 TERRAS Pierre Gil 02:23:50 SEM Etoile Sur Rhone M 132 SEM 0
280 GALOIS Johann 02:23:50 SEM etables M 133 SEM 0
281 NUGUES Herve 02:23:57 V1M Bourg En Bresse Triathlon M 66 V1M 0
282 BARBIER Mathieu 02:24:00 SEM Le Teil Court M 134 SEM 0
283 DESPRET Frederique 02:24:19 V1F Club26Allan F 6 V1F 0
284 BLANC Alexandra 02:24:22 SEF Valence Triathlon F 15 SEF 0
285 CAZIER Bruno 02:24:22 SEM Aco M 135 SEM 0
286 GUILLET Richard 02:24:34 SEM Mercuer M 136 SEM 0
287 CLAVEAU Jonathan 02:24:39 SEM Lyon M 137 SEM 0
288 RIAULT Patrick 02:24:47 V1M Csl Neuf Brisach M 67 V1M 0
289 BELLANGER Laurent 02:25:01 V1M Us Talence M 68 V1M 0
290 MOUNIER Loic 02:25:07 SEM St Julien En St Alban M 138 SEM 0
291 MARTIN Jean Philippe 02:25:13 V1M S L Csl Neuf Brisach M 69 V1M 0
292 ROULET Damien 02:25:25 SEM Saint Paul Trois Chateaux M 139 SEM 0
293 BOCQUET Helene 02:25:28 SEF Combes & Cretes F 16 SEF 0
294 GIACOBBE Gerard 02:25:29 V2M Combes & Cretes M 33 V2M 0
295 FAY Isabelle 02:26:16 V2F Macadam 07 F 5 V2F 0
296 LIVET Laurent 02:26:16 V1M Macadam 07 M 70 V1M 0
297 BUFFAT Jimmy 02:26:23 SEM Asptt Valence M 140 SEM 0
298 EXPOSITO Diane 02:26:24 SEF Nanterre Athletic Club F 17 SEF 0
299 DUMAS Anthony 02:26:27 SEM Aaal M 141 SEM 0
300 GUILLERMIN Jean Christophe 02:26:31 V1M Monteux M 71 V1M 0
301 FULACHIER Franck 02:26:32 V1M Pernes M 72 V1M 0
302 WUSYK Bruno 02:26:34 V2M S L Al Voiron M 34 V2M 0
303 ABRAHAM Frederic 02:26:39 V1M Vga St Maur M 73 V1M 0
304 WILLOCQ Damien 02:26:41 SEM Csama M 142 SEM 0
305 ARVOIS Pascal 02:26:50 V1M Chavanay M 74 V1M 0
306 BARBELON Christian 02:26:53 V1M Team De L'Enclume (Dttn T M 75 V1M 0
307 MANENQ Damien 02:26:54 SEM Csama M 143 SEM 0
308 NOBLET Lionnel 02:26:57 SEM Caf Marseille M 144 SEM 0
309 BOURDEAUX Paul 02:27:04 SEM Torpes M 145 SEM 0
310 BASTIDE Diego 02:27:08 SEM Maam M 146 SEM 0
311 CHENEAU Christian 02:27:17 V2M Acbp M 35 V2M 0
312 CHOSSAT Mathieu 02:27:19 ESM Die Athletique Club M 18 ESM 0
313 GRAS Christophe 02:27:24 SEM Saint Ferreol Trente Pas M 147 SEM 0
314 CHANAS Guillaume 02:27:26 SEM Sco Ste Marguerite Marsei M 148 SEM 0
315 COUTINEAU Christine 02:27:44 SEF Ale Echirolles F 18 SEF 0
316 GEORGEOT Arnaud 02:27:58 V1M Granges Les Beaumont M 76 V1M 0
317 REDOUTe Thomas 02:28:06 SEM Marseille M 149 SEM 0
318 VASSY Pierre 02:28:09 SEM Vinsobres M 150 SEM 0
319 CHAABI Ali 02:28:18 V1M Jogging Club Portois M 77 V1M 0
320 AMBERT Damien 02:28:35 V1M Livron M 78 V1M 0
321 LIEBELT Jan 02:28:36 V1M Saone Mont D'Or Nature M 79 V1M 0
322 PLANEL Jean Christophe 02:28:38 SEM - M 151 SEM 0
323 HAMEAU Romain 02:28:42 SEM Oullins M 152 SEM 0
324 CHARPENEL FALIU Emma 02:28:45 SEF Saone Mont D'Or Nature F 19 SEF 0
325 NODIN Cyril 02:28:46 SEM Guilherand Granges M 153 SEM 0
326 ALLEMAND Fouzia 02:28:48 V1F Gap Hautes Alpes Athletis F 7 V1F 0
327 BODIE Jean 02:28:49 V2M Glun M 36 V2M 0
328 LAGOS GOMEZ Jose Miguel 02:28:49 SEM Aaal M 154 SEM 0
329 FOURES Laurent 02:29:02 V1M Asptt Verdun M 80 V1M 0
330 CHARPENTIER Benoit 02:29:03 SEM Entraigues Sur La Sorgue M 155 SEM 0
331 RIOU Sylvain 02:29:09 SEM Montelier M 156 SEM 0
332 JULIAN Pernette 02:29:12 SEF Cg 26 F 20 SEF 0
333 ESSON Severine 02:29:15 V1F Club26Allan F 8 V1F 0
334 BASSIVIERE Arnaud 02:29:17 SEM Saone Mont D'Or Nature M 157 SEM 0
335 PLANTIER Herve 02:29:19 V1M - M 81 V1M 0
336 BESSET Jean Philippe 02:29:19 V1M Combes & Cretes M 82 V1M 0
337 JUILLARD Clement 02:29:20 SEM Macadam M 158 SEM 0
338 SUDRIE Tristan 02:29:42 SEM Eatt M 159 SEM 0
339 CHARBONNIER Verene 02:29:49 SEF Ales Cevennes Athletisme F 21 SEF 0
340 LAOUE Thomas 02:30:08 SEM Sonnay M 160 SEM 0
341 LANCELOT Jean Pierre 02:30:11 V4M Macadam M 1 V4M 0
342 PASCAL Bernard 02:30:26 V3M Foulee Sisteronaise M 3 V3M 0
343 MILLET Damien 02:30:26 V1M Macadam07 M 83 V1M 0
344 DURAND Clement 02:30:50 SEM Saint Paul Les Fonts M 161 SEM 0
345 MURARO Christophe 02:30:53 V1M Club 26 Allan M 84 V1M 0
346 LOPEZ Sebastien 02:30:57 SEM Pass Running M 162 SEM 0
347 VINCENT Philippe 02:30:59 V1M Runista M 85 V1M 0
348 FAUCHE Clemence 02:31:10 SEF Allinges F 22 SEF 0
349 CHEVASSUS Cyrille 02:31:22 V1F Bonnieux F 9 V1F 0
350 DAVID Nicolas 02:31:30 V2M La Talaudiere M 37 V2M 0
351 AZZI Fabrice 02:31:39 SEM Foulee Sisteronnaise M 163 SEM 0
352 BERTRAND Benjamin 02:31:48 SEM Alfortville M 164 SEM 0
353 HOGREL Hugues 02:32:07 V3M Genissieux M 4 V3M 0
354 ROUBAUD Magali 02:32:18 SEF Fontaines Sur Saone F 23 SEF 0
355 CHARRA Alexandre 02:32:26 SEM Chabeuil M 165 SEM 0
356 PIERRECY Jacques 02:32:27 V3M Embrun M 5 V3M 0
357 CHARLOT Alexandre 02:32:41 SEM Villeneuve Les Avignon M 166 SEM 0
358 FREIRE FERNANDES Paulo 02:32:55 V1M Stade De Vanves M 86 V1M 0
359 CHATEAU Antoine 02:33:05 SEM Valence M 167 SEM 0
360 TROMEL Serge 02:33:07 V2M Uahv Bollene M 38 V2M 0
361 VAILLANT Bruno 02:33:08 V2M Vif M 39 V2M 0
362 LADET Patrick 02:33:20 V1M Tobesport M 87 V1M 0
363 HENARD Pierre 02:33:24 V2M Montmeyran M 40 V2M 0
364 BARGE Christian 02:33:34 V2M Soyons M 41 V2M 0
365 DEVILLE Hugues 02:33:36 SEM Aouste Sur Sye M 168 SEM 0
366 PENARD Alain 02:33:38 V2M Genay M 42 V2M 0
367 TORT Jeff 02:33:41 V1M Combes Et Cretes M 88 V1M 0
368 MERZI Thomas 02:33:42 V1M Avignon M 89 V1M 0
369 LE BER Mael 02:33:43 SEM Alixan M 169 SEM 0
370 COURBON Patrice 02:33:51 V1M Monistrol Sur Loire M 90 V1M 0
371 FERLAT Remi 02:33:59 V1M Monteux M 91 V1M 0
372 PUTHINIER Ludovic 02:34:00 V1M Amplepuis M 92 V1M 0
373 CARTAL Murielle 02:34:03 V1F La Foulee Lagardienne F 10 V1F 0
374 THIEBAUD Gerard 02:34:18 V2M Malataverne M 43 V2M 0
375 LANTHEAUME Jean Luc 02:34:27 V2M Al Pizancon M 44 V2M 0
376 BRADET Matthieu 02:34:27 SEM Die Ac M 170 SEM 0
377 BRIAS Anne 02:34:27 SEF Peaugres F 24 SEF 0
378 JACQUAMET Baptiste 02:34:59 SEM Etoile Sur Rhone M 171 SEM 0
379 CANESTRARI Gilles 02:35:02 V2M Combes & Cretes M 45 V2M 0
380 PAUL Guillaume 02:35:10 SEM Caromb M 172 SEM 0
381 ROY Philippe 02:35:17 V2M Caval Pertuis M 46 V2M 0
382 VERZOTTI Lucien 02:35:20 V1M Athen Des Paluds M 93 V1M 0
383 GAILLARD Jean Marc 02:35:25 SEM Tours M 173 SEM 0
384 ESNAULT Jacques 02:35:26 V2M - M 47 V2M 0
385 POURRAT Jean Francois 02:35:28 V1M Macadam 07 M 94 V1M 0
386 HADDOU Maamar 02:35:29 V1M Ascu Lyon Jogging Aventur M 95 V1M 0
387 EVRARD Julien 02:35:30 SEM La Motte Servolex M 174 SEM 0
388 MORELLI Vincent 02:35:32 SEM Buis Les Baronnies M 175 SEM 0
389 CIAVATTI Muriel 02:35:33 V2F Team Camino F 6 V2F 0
390 DORe Emmanuelle 02:35:38 V1F Combes Et Cretes F 11 V1F 0
391 GUEROUI Ahmed 02:35:45 V2M Aaal M 48 V2M 0
392 ROUX Alizee 02:35:52 ESF Pont De Claix F 3 ESF 0
393 JEANTON Gerard 02:35:53 V2M - M 49 V2M 0
394 BENOIT Jean Claude 02:35:59 V2M Die M 50 V2M 0
395 REY Olivier 02:36:01 SEM Asptt Verdun M 176 SEM 0
396 NAON Corinne 02:36:11 V2F Cmi Tullins F 7 V2F 0
397 GALLEGO Thomas 02:36:11 V2M Cmi Tullins M 51 V2M 0
398 CROS Gabrielle 02:36:13 SEF Ascu Lyon Jogging Aventur F 25 SEF 0
399 REY Jean Daniel 02:36:23 V2M Alboussiere M 52 V2M 0
400 BARBIER Maxime 02:36:50 SEM Malemort Du Comtat M 177 SEM 0
401 LAGIER Nathalie 02:36:52 SEF Embrunais Athletic Club F 26 SEF 0
402 GAYRAUD Corinne 02:37:02 SEF M2Am F 27 SEF 0
403 FAYOS Sebastien 02:37:10 SEM Milhaud M 178 SEM 0
404 QUIBAT Adelin 02:37:10 SEM Saint Martin D'Uriage M 179 SEM 0
405 COME Francois 02:37:12 V1M Saone Mont D'Or Nature M 96 V1M 0
406 GARCIA Pierre 02:37:15 SEM La Foulee Vedenaise M 180 SEM 0
407 GAGNAT Daniel 02:37:18 V1M Bagnols Sur Ceze M 97 V1M 0
408 CLAUDEL Benjamin 02:37:32 SEM Marseille M 181 SEM 0
409 BONFANF Isabelle 02:37:37 SEF Breuillet F 28 SEF 0
410 ONDE Fanny 02:37:37 SEF Les Jambes De Bacchus F 29 SEF 0
411 WEISHAUPT Aude 02:37:38 SEF Asptt F 30 SEF 0
412 TARDIEU Thierry 02:37:44 V1M Grignan M 98 V1M 0
413 ROBERT Julien 02:37:45 SEM Bourg Les Valence M 182 SEM 0
414 BESSAT Quentin 02:37:47 JUM Mirmande M 5 JUM 0
415 ADENIS Virgile 02:37:53 V1M Asptt Verdun M 99 V1M 0
416 DESSENNE Arnaud 02:37:55 V1M Triathlon Romanais Peageo M 100 V1M 0
417 HERNANDEZ Vanessa 02:37:56 SEF Athle Loisir Pizancon F 31 SEF 0
418 DANIEL Thierry 02:37:58 V2M Paris M 53 V2M 0
419 DESSERTENNE Julien 02:38:03 SEM - M 183 SEM 0
420 ABDELKRIM Camel 02:38:16 SEM Raidlight M 184 SEM 0
421 RUIZ Jean Luc 02:38:20 V1M Chomerac M 101 V1M 0
422 LIEBELT Laurence 02:38:24 V1F Saone Mont D'Or Nature F 12 V1F 0
423 CASTILLO Laurent 02:38:24 V1M Aaal M 102 V1M 0
424 FOUILLE Cyril 02:38:24 SEM Aaal M 185 SEM 0
425 GIRAUD Francois 02:38:34 SEM Avignon Le Pontet Triathl M 186 SEM 0
426 VERNIZEAU Michel 02:38:36 V1M Valence M 103 V1M 0
427 BOSCHI Olivier 02:38:40 V1M 26110 M 104 V1M 0
428 PIEL Jean Christophe 02:38:42 SEM - M 187 SEM 0
429 ALLEGOET Eric 02:38:44 V2M Privas M 54 V2M 0
430 PELLEGRIN Jaky 02:38:46 V2M - M 55 V2M 0
431 MATHIEU Arnaud 02:38:50 SEM Epervams M 188 SEM 0
432 PILUDU Jean Louis 02:38:52 V2M Ea Romans Bourg De Peage M 56 V2M 0
433 VILLARD Johann 02:38:53 SEM Taillefer Trail Team M 189 SEM 0
434 ROUSSET Thomas 02:38:57 SEM - M 190 SEM 0
435 LOPEZ CUPIL Edgar 02:38:58 SEM Valence M 191 SEM 0
436 BENBAKIR Frederique 02:39:03 V2F Pajay F 8 V2F 0
437 FACILA Jean Francois 02:39:04 V1M Sainte Jalle M 105 V1M 0
438 KIRKBY Douglas 02:39:31 V1M - M 106 V1M 0
439 GOURY Michel 02:39:33 V2M Csbj M 57 V2M 0
440 BRICON Sebastien 02:39:45 SEM - M 192 SEM 0
441 ZEIDOUR Nordine 02:39:49 SEM Saint Victor La Coste M 193 SEM 0
442 JOUSSELME Fabrice 02:39:52 V1M Avignon M 107 V1M 0
443 GONON Frank 02:39:52 V2M Saint Etienne M 58 V2M 0
444 PAIN Eric 02:39:53 V1M - M 108 V1M 0
445 POLLY Frederic 02:39:54 V1M Saint Peray M 109 V1M 0
446 FAURE GRISE Yves 02:39:59 V3M Chasselay M 6 V3M 0
447 LAGET Christophe 02:40:15 V1M Orange M 110 V1M 0
448 MALET Guillaume 02:40:32 SEM Gex M 194 SEM 0
449 BRICOUT JOSEPH Stephanie 02:40:34 SEF Samoens Trail Team Les Ca F 32 SEF 0
450 LEPEZEL Vincent 02:40:40 V1M Asptt Verdun M 111 V1M 0
451 DUMOULIN Cecile 02:40:41 V1F S L Olympique Club Thierv F 13 V1F 0
452 AMALRIC Christian 02:40:59 V2M Bourg Les Valence M 59 V2M 0
453 LEMERLE Jerome 02:41:01 SEM Bourg De Peage M 195 SEM 0
454 TRAVAILLON Philippe 02:41:10 V1M Carpentras M 112 V1M 0
455 CONTARET Nicolas 02:41:15 SEM La Foulee Vedenaise M 196 SEM 0
456 FAVARO Laurent 02:41:18 SEM Chomerac M 197 SEM 0
457 ARNAUD Daniel 02:41:39 V2M Caderousse M 60 V2M 0
458 AUDEMARD Mathieu 02:41:56 SEM Aaal M 198 SEM 0
459 LEGER Jean Paul 02:42:18 V3M Vion M 7 V3M 0
460 LAURENT Stephanie 02:42:29 SEF Aaal F 33 SEF 0
461 VALETTE Christian 02:42:40 V3M Sarras M 8 V3M 0
462 BERGER Jean Francois 02:42:43 V2M Chateauneuf Du Pape M 61 V2M 0
463 BENBRAHIM Hassan 02:42:48 V2M - M 62 V2M 0
464 SOUILLER Sylvain 02:42:50 SEM St Saturnin Les Avignon M 199 SEM 0
465 CLEMENT Guillaume 02:42:50 SEM Entrechaux M 200 SEM 0
466 NUGUES Alain 02:43:17 V3M Villars Les Dombes M 9 V3M 0
467 VIEUGUE Jean Claude 02:44:00 V3M Aaal M 10 V3M 0
468 AUDARD Laetitia 02:44:03 SEF S L Ea Tain Tournon F 34 SEF 0
469 GUILLARD Tristan 02:44:04 V1M Uriage Running M 113 V1M 0
470 CLAVEL Michel 02:44:06 V2M Cs Bourgoin Jallieu M 63 V2M 0
471 VIGOUROUX Regine 02:44:19 V1F Asl St Priest 07 F 14 V1F 0
472 MILLON GOURDOL Natacha 02:44:21 V1F Valence F 15 V1F 0
473 BLANC Olivier 02:44:27 SEM Les Jambes De Bacchus M 201 SEM 0
474 GARREAU Sylvie 02:44:34 V1F Ualv F 16 V1F 0
475 AUBRY Cyrille 02:44:44 SEM - M 202 SEM 0
476 ALAKIAN Jean Francois 02:44:54 V1M Valence Triathlon M 114 V1M 0
477 ADRIAENS Luc 02:45:09 SEM Soyans M 203 SEM 0
478 TAVERNIER Cyrille 02:45:11 V1M Beausemblant M 115 V1M 0
479 BENITO Alex 02:45:33 V2M Lfo Mouries M 64 V2M 0
480 GUEIT Clement 02:45:40 SEM Paris M 204 SEM 0
481 DEDONS Stephane 02:45:41 V1M Rueil Malmaison M 116 V1M 0
482 AGIER Emeric 02:45:49 SEM Valence M 205 SEM 0
483 LECOCQ Benjamin 02:45:52 SEM Monplaisir Trail M 206 SEM 0
484 VICO Jean Marc 02:46:09 V2M Sisteron M 65 V2M 0
485 ROUSSEAU Pierrick 02:46:19 V1M Soyons M 117 V1M 0
486 REYROLLE Florian 02:46:27 V2M Ascp Melox M 66 V2M 0
487 CLEMENS Irene 02:46:27 V2F Nimes Marathon F 9 V2F 0
488 POULAIN Aymeline 02:46:31 SEF Aaal F 35 SEF 0
489 ROCIPON Dorian 02:46:34 SEM Chambery M 207 SEM 0
490 DE SOUSA Marie Lise 02:46:41 V1F Vga St Maur F 17 V1F 0
491 ROLLAND MORITZ Sophie 02:46:42 V1F Aaal F 18 V1F 0
492 MORITZ Franck 02:46:43 V1M St Romain Mt D Or M 118 V1M 0
493 CLAVEL Laurence 02:46:56 V2F Cs Bourgoin Jallieu F 10 V2F 0
494 DAVID Julien 02:47:03 SEM Chateauneuf Sur Isere M 208 SEM 0
495 BERARD Jean Christophe 02:47:03 V1M Avignon M 119 V1M 0
496 ATHES Virginie 02:47:11 V1F Nimes Marathon F 19 V1F 0
497 TIBERGHIEN Nicolas 02:47:13 SEM Ermont M 209 SEM 0
498 GUILLOT Sylvie 02:47:14 V3F Echirolles F 2 V3F 0
499 SALAVERT Jean Paul 02:47:16 V1M Avignon M 120 V1M 0
500 JEANNIN Paul 02:47:16 V2M Saint Victor La Coste M 67 V2M 0
501 CARPENTIER Fabien 02:47:25 V1M Gerflor M 121 V1M 0
502 MARION Raphael 02:47:42 V1M Piegros La Clastre M 122 V1M 0
503 MITEK Anais 02:47:50 SEF Tac F 36 SEF 0
504 MUSSARD Pascal 02:47:50 V2M Macadam 07 M 68 V2M 0
505 LARMANDE Gisele 02:47:50 V2F - F 11 V2F 0
506 NUGUES Claude 02:48:00 V1M Colombier Saugnieu M 123 V1M 0
507 CHAVANON Emilie 02:48:04 SEF Aaal F 37 SEF 0
508 VERZOTTI Didier 02:48:20 V1M Sceaux M 124 V1M 0
509 MAYEUX Pierre Yves 02:48:21 SEM Chateauneuf Sur Isere M 210 SEM 0
510 DIOUDONNAT Mathilde 02:48:25 SEF Marseille F 38 SEF 0
511 DUCLAUT Gregory 02:48:25 SEM Romans Sur Isere M 211 SEM 0
512 CASTELLI Elisabeth 02:48:33 V3F Vedene F 3 V3F 0
513 WAUTHIER Elsa 02:48:42 SEF Willancourt F 39 SEF 0
514 BAZARD Jennifer 02:48:45 SEF Montvendre F 40 SEF 0
515 GIRARD Dominique 02:48:51 V1M Faucon M 125 V1M 0
516 BREDOUX Xavier 02:48:57 V3M Aaal M 11 V3M 0
517 CHAUTANT Jerome 02:48:57 SEM Allan M 212 SEM 0
518 UBALDINO Laure 02:48:59 SEF Lyon F 41 SEF 0
519 DUFRESNE Thomas 02:49:37 SEM Saint Denis M 213 SEM 0
520 MARQUET Pierre Henri 02:49:41 SEM St Juste D Ardeche M 214 SEM 0
521 BRUN Thierry 02:50:05 V2M Saint Paulet De Caisson M 69 V2M 0
522 JAS Marie Laure 02:50:05 SEF Asl St Priest F 42 SEF 0
523 LAURENT Marie Laure 02:50:14 SEF Ea Tain Tournon F 43 SEF 0
524 LAVERNY Fabienne 02:50:19 SEF Saone Mont D'Or Nature F 44 SEF 0
525 NAVILLOT Vincent 02:50:22 SEM Charolles M 215 SEM 0
526 ROUSTAN Ysabelle 02:50:31 V1F Carpentras F 20 V1F 0
527 ALTUR Manuel 02:50:37 V1M Avignon M 126 V1M 0
528 PIOU Cyrille 02:50:38 V1M Saulce Sur Rhone M 127 V1M 0
529 ALVES GONCALVES Carlos 02:50:52 V1M Heyrieux M 128 V1M 0
530 SEBILLE Regis 02:50:59 V1M Avignon M 129 V1M 0
531 KOOLEN Ad 02:51:05 V3M Suze M 12 V3M 0
532 PUAUX Floriane 02:51:08 SEF Villejust F 45 SEF 0
533 FAVRE Michel 02:51:09 V2M Camaret Sur Aigues M 70 V2M 0
534 JUNIQUE Emmanuel 02:51:11 V1M Allex M 130 V1M 0
535 PICHON Marc 02:51:12 V2M - M 71 V2M 0
536 MICHEL Corinne 02:51:34 V1F Fcb F 21 V1F 0
537 MISON Nathalie 02:51:34 V2F Barbentane F 12 V2F 0
538 DEFOUR Didier 02:51:35 V1M Felines M 131 V1M 0
539 VILLARD Franck 02:51:48 V1M Acep Valreas M 132 V1M 0
540 RUMEL Pierrick 02:51:48 SEM Dijon M 216 SEM 0
541 DELUBAC Jean Christophe 02:51:56 V2M Vergeze M 72 V2M 0
542 DUVAL Jimmy 02:52:01 SEM Orange M 217 SEM 0
543 AZNAR Gerard 02:52:09 V2M La Foulee Castel Papale M 73 V2M 0
544 THEMINES Robert 02:52:17 V3M Venejan M 13 V3M 0
545 KIELBASA Stephane 02:52:40 V1M Valence M 133 V1M 0
546 TOMMASINI Alain 02:52:46 V1M Montelimar M 134 V1M 0
547 DELCLAUX Fabrice 02:52:50 V1M Fondettes M 135 V1M 0
548 TARDY Herve 02:53:10 V1M - M 136 V1M 0
549 CHARRA Jean Paul 02:53:11 V3M Eatt Earv M 14 V3M 0
550 STEVANT Valia 02:53:23 V1F Beauvoisin F 22 V1F 0
551 TAPIN Pascal 02:53:45 V2M Laudun L'Ardoise M 74 V2M 0
552 SIRVEN Eric 02:53:52 V1M Courthezon M 137 V1M 0
553 LIMANTOUR Guillaume 02:53:52 SEM Paris M 218 SEM 0
554 POULET Jean Francois 02:54:41 V1M - M 138 V1M 0
555 MORAT Murielle 02:54:53 V1F S L Asppt Verdun F 23 V1F 0
556 RATTONI Karine 02:54:57 V1F - F 24 V1F 0
557 GERBAUD Philippe 02:55:04 V1M Chaponost M 139 V1M 0
558 GERVAIS MYRIAM 02:55:09 V2F Gargas F 13 V2F 0
559 BOISSON Eric 02:55:26 V1M St Hilaire De Brethmas M 140 V1M 0
560 ROLANDEZ Amandine 02:55:30 SEF Aaal F 46 SEF 0
561 VAHTAR Anthony 02:55:34 SEM - M 219 SEM 0
562 LIABERT Christine 02:55:35 V1F Chateauneuf Du Rhone F 25 V1F 0
563 CHAVET Marion 02:55:38 SEF Trailoutdoor69 F 47 SEF 0
564 REYNAUD Francis 02:55:55 V2M Aaal M 75 V2M 0
565 BOUVY John 02:55:55 V1M Eol M 141 V1M 0
566 BOUVY Aurelie 02:55:55 SEF 69050 F 48 SEF 0
567 BALDACCHINO Daniel 02:55:57 V1M Les Allumes St Victoire M 142 V1M 0
568 LAMBERT Agnes 02:55:59 V1F Lus La Croix Haute F 26 V1F 0
569 GATEFAIT Veronique 02:56:04 V1F Montrond Les Bains F 27 V1F 0
570 COURTEIX Marie Claire 02:56:15 V2F Macadam 07 F 14 V2F 0
571 LABAUME Stephane 02:56:20 V1M Bourg De Peage M 143 V1M 0
572 LAFARGE Philippe 02:56:30 V1M Le Perray En Yvelines M 144 V1M 0
573 TONELLI Xavier 02:56:30 V1M Lyon M 145 V1M 0
574 LALAGUE Jean 02:56:33 V2M St Michel D'Euzet M 76 V2M 0
575 BRET Isabelle 02:56:44 V1F Ea Tain Tournon F 28 V1F 0
576 JOUSLIN Marianne 02:56:44 V2F Salon De Provence F 15 V2F 0
577 MILLET Brice 02:56:48 V1M Sorgues M 146 V1M 0
578 CAULLET Marielle 02:56:48 SEF Mistral Triath' Club F 49 SEF 0
579 LOMBARDI Nadine 02:57:00 V2F Jonquerettes F 16 V2F 0
580 COTTe Caroline 02:57:32 V1F Sma F 29 V1F 0
581 PARISI Serafin 02:57:34 V1M Mirabel Et Balcons M 147 V1M 0
582 SOBOCAN Laurence 02:58:28 V1F Serrieres En Chautagne F 30 V1F 0
583 PELAQUIE Marine 02:58:43 SEF Mus F 50 SEF 0
584 LUCATO Silvio 02:58:43 V2M Assp Vergeze M 77 V2M 0
585 ORCEL Vincent 02:58:58 V1M St Georges Les Bains M 148 V1M 0
586 PLANAS Pierre 02:59:06 V3M Asptt Nice M 15 V3M 0
587 ROUX Yannick 02:59:09 V1M Avignon M 149 V1M 0
588 VANTCHOURA Guillaume 02:59:16 SEM Valence M 220 SEM 0
589 VINCENT Jean Philippe 02:59:17 V1M Sahune M 150 V1M 0
590 BIRA Alexandre 02:59:31 V2M Aaal M 78 V2M 0
591 GINER Sandrine 02:59:33 V1F Acbp Pierrelatte F 31 V1F 0
592 ROBERT Raphaele 02:59:35 V1F Plaisians F 32 V1F 0
593 CHABANON GALLAND Agnes 02:59:35 V1F Taulhaquoi F 33 V1F 0
594 GATEFAIT Stephane 02:59:49 V1M Montrond Les Bains M 151 V1M 0
595 PAILLET Anne 02:59:55 SEF Aaal F 51 SEF 0
596 TRENY Sarah 03:00:10 SEF - F 52 SEF 0
597 BOUILLOT Jean Francois 03:00:10 V3M Ea Tain Tournon M 16 V3M 0
598 LAURENT Thierry 03:00:15 V2M Chatuzange Le Goubet M 79 V2M 0
599 CHALOIN Marco 03:00:32 SEM Piegon M 221 SEM 0
600 DEGOUTES Anthony 03:00:52 SEM Entente Ouest Lyonnais M 222 SEM 0
601 RIOURY Alain 03:01:02 V2M Le Teil Court M 80 V2M 0
602 BRUYERE Laurence 03:01:09 V1F Macadam 07 F 34 V1F 0
603 ANDRES Nora 03:01:12 SEF Macadam F 53 SEF 0
604 MESSONNIER Sylvie 03:01:18 V2F Afa Feyzin Venissieux F 17 V2F 0
605 ARNAUD Jean Claude 03:01:26 V2M St Victor La Coste M 81 V2M 0
606 MAHIEUX Thierry 03:01:34 V2M Grilly M 82 V2M 0
607 DENNEULIN Bertrand 03:01:40 V2M Acm M 83 V2M 0
608 MURGUE Sandrine 03:01:42 V1F Monistrol Sur Loire F 35 V1F 0
609 DUPRE LATOUR Benedicte 03:01:44 V2F - F 18 V2F 0
610 MONTAGNE Antoine 03:01:44 SEM Tournon Sur Rhone M 223 SEM 0
611 HURTEVENT Vincent 03:02:10 SEM Lyon M 224 SEM 0
612 MOULLEC Gerard 03:02:26 V3M Alajm Saint Gilles M 17 V3M 0
613 SERPRY Anthony 03:02:27 SEM Aubonne M 225 SEM 0
614 TEVAR Maria Christina 03:02:34 V1F Ascp Melox F 36 V1F 0
615 WEERTZ Philippe 03:02:34 V1M Ascp Melox M 152 V1M 0
616 BENHAMOU Selma 03:02:41 SEF Valence F 54 SEF 0
617 VERNET Julie 03:02:44 SEF Lyon F 55 SEF 0
618 CRASTES Sebastien 03:02:49 V1M Saint Nizier Du Moucherot M 153 V1M 0
619 FREZZA Matthieu 03:03:27 SEM Lyon M 226 SEM 0
620 DANIEL Muriel 03:03:29 V1F Heyrieux F 37 V1F 0
621 MINOTTE Marc 03:03:49 SEM Paris M 227 SEM 0
622 BOUYER Christophe 03:03:49 SEM Marseille M 228 SEM 0
623 DONABEDIAN Gregroy 03:04:02 SEM - M 229 SEM 0
624 COURTEIX Richard 03:04:15 V2M Macadam 07 M 84 V2M 0
625 ANDRE Serge 03:04:40 V2M - M 85 V2M 0
626 MILLET BAYOL Christine 03:05:08 V2F Avignon Le Pontet Triathl F 19 V2F 0
627 CHIRI Stephane 03:05:08 V1M Saint Romain En Viennois M 154 V1M 0
628 BOISSIER Laetitia 03:05:24 SEF Langeac F 56 SEF 0
629 LADET Celine 03:05:28 V1F - F 38 V1F 0
630 GUILLOTEAU Remi 03:05:30 SEM Montpezat M 230 SEM 0
631 RAFFAILLAC Samuel 03:05:31 SEM Venterol M 231 SEM 0
632 HUGUES Gilles 03:05:35 V1M Les Mollets Petillants M 155 V1M 0
633 RAFFIN Edouard 03:05:57 SEM Montelimar M 232 SEM 0
634 TOUAIBIA Hugo 03:06:31 SEM Piegon M 233 SEM 0
635 BOZET Dominique 03:06:55 V2F La Rochette F 20 V2F 0
636 TABAREAU Etienne 03:06:55 ESM Mistral Triath'Club Orang M 19 ESM 0
637 PEROTTI Hubert 03:06:56 SEM Bellecombe Tarendol M 234 SEM 0
638 DUBOIS Geraldine 03:06:58 V1F Solaize F 39 V1F 0
639 SIGU Regine 03:07:13 V2F Venon F 21 V2F 0
640 ABELLI Louis 03:07:16 V1M Coco'S Team M 156 V1M 0
641 COUCHON Patrick 03:07:36 V1M Macadam 07 M 157 V1M 0
642 MAZENOT Anne 03:08:10 V2F S L Alvoiron F 22 V2F 0
643 CHAABI Mohamed Ali 03:08:28 SEM Le Pontet M 235 SEM 0
644 GRESSER Laurent 03:09:48 V1M Rueil Malmaison M 158 V1M 0
645 BREUL Maeva 03:09:58 SEF Aaal F 57 SEF 0
646 LADRIERE Jean Amaury 03:10:29 SEM Vincennes M 236 SEM 0
647 RABBE Rene 03:10:36 V2M Ac Bourg St Andeol Pierre M 86 V2M 0
648 BARROUILLET Bruno 03:10:45 V2M Salon De Provence M 87 V2M 0
649 MARTINS Jose 03:10:51 V1M Macadam 07 M 159 V1M 0
650 MALHERBE Vincent 03:10:51 V1M Macadam07 M 160 V1M 0
651 DEFUSTEL Christian 03:10:51 V2M Fc Barbentane M 88 V2M 0
652 MALLEVAL Mireille 03:10:51 V1F Macadam F 40 V1F 0
653 ROLLAND Rudy 03:10:51 V2M Barbentane M 89 V2M 0
654 JOURDAIN Patrick 03:10:53 V1M Sorgues M 161 V1M 0
655 LIRON Lionel 03:11:00 V1M Rochetaillee Sur Saone M 162 V1M 0
656 VERRIEUX Patrick 03:11:44 V1M Athletisme Et Course Natu M 163 V1M 0
657 POUSSARDIN Camille 03:11:56 SEF Chatillon F 58 SEF 0
658 HERENGT Frederic 03:11:56 V2M La Begude De Mazenc M 90 V2M 0
659 MOREAU Romain 03:11:56 SEM Chatillon M 237 SEM 0
660 HAURY Jean 03:12:25 SEM Annecy M 238 SEM 0
661 TABAREAU Helena 03:12:48 V2F Piolenc F 23 V2F 0
662 BARRAULT Alain 03:12:55 V2M Aiguilhe M 91 V2M 0
663 KLEKER Sabine 03:13:06 V2F Willancourt F 24 V2F 0
664 DURAND Guillaume 03:13:12 V1M Amboise M 164 V1M 0
665 PECQUAIS Emie 03:13:21 SEF Sablet F 59 SEF 0
666 AVONDET Olivier 03:13:44 V1M Asptt Valence M 165 V1M 0
667 VEYRET Philippe 03:13:44 V2M Valence Triathlon M 92 V2M 0
668 TABAREAU Thierry 03:13:45 V2M Piolenc M 93 V2M 0
669 MATHIEU Jean 03:13:48 V3M Auxerre M 18 V3M 0
670 MATHIEU Alain 03:13:48 V2M Beaune M 94 V2M 0
671 RETAILLEAU Daniel 03:14:00 V2M Entente Sevre M 95 V2M 0
672 FLORIS Cyril 03:14:20 SEM Les Roches De Condrieu M 239 SEM 0
673 JOUBERT Anne 03:14:48 V1F Saint Rambert D'Albon F 41 V1F 0
674 CASSORLA Fabrice 03:15:05 V1M Bourg Les Valence M 166 V1M 0
675 MILLARD Ludovic 03:15:07 V1M Epinouze M 167 V1M 0
676 NEGRI Romain 03:15:12 SEM Dole M 240 SEM 0
677 THOMAS Serge 03:15:16 V4M Frahier M 2 V4M 0
678 MOUTTE Helen 03:15:21 V2M Bedoin M 96 V2M 0
679 CHALOPIN Christelle 03:15:23 V1F 26 Allan F 42 V1F 0
680 COQUET Mathieu 03:15:28 SEM Charetti Club M 241 SEM 0
681 BOUBAKRI Karim 03:15:40 SEM Lyon M 242 SEM 0
682 MONTEIRO Olivier 03:15:45 SEM Chabeuil M 243 SEM 0
683 DURIEUX Damien 03:17:02 V1M St Jean Bonnefonds M 168 V1M 0
684 COURDOUZIL Geraldine 03:17:06 V1F Avignon F 43 V1F 0
685 PAROUTY Gilles 03:17:26 V2M Grenoble M 97 V2M 0
686 PECQUAIS Dominique 03:17:40 V2M Sablet M 98 V2M 0
687 DIMITROVA Vera 03:17:51 SEF Lyon F 60 SEF 0
688 THOMASSIN Nadege 03:17:51 SEF Uriage Running F 61 SEF 0
689 LENGLET Frederic 03:18:01 V1M Al Echirolles M 169 V1M 0
690 BOURRET Florine 03:18:21 SEF Gex F 62 SEF 0
691 TESTARD Erwin 03:18:22 SEM Gex M 244 SEM 0
692 SAULNIER Patrick 03:18:24 V2M Les Angles M 99 V2M 0
693 PASSA Jimmy 03:18:29 V1M Cap Bollene M 170 V1M 0
694 ALOGNA Philippe 03:18:29 V1M Bollene M 171 V1M 0
695 BEGUE Nathalie 03:19:00 V2F Saint Paul Trois Chateaux F 25 V2F 0
696 CRESSON Denis 03:19:21 V2M Cmi Tullins M 100 V2M 0
697 TORNABENE Esther 03:19:47 V3F Cmi Tullins F 4 V3F 0
698 CARNICER Brice 03:20:29 SEM Cap Bollene M 245 SEM 0
699 GUIDO Marie Helene 03:20:31 V2F Saone Mont D'Or Nature F 26 V2F 0
700 ESTEVE Julien 03:21:11 SEM Sillans M 246 SEM 0
701 TSCHUDNOWSKY Dominique 03:21:22 V1F Grenoble F 44 V1F 0
702 JOUBERT Catherine 03:21:22 V1F Grenoble F 45 V1F 0
703 LOVATO Delphine 03:21:28 SEF Aaal F 63 SEF 0
704 GUIDO Jacques 03:21:38 V2M Saone Mont D'Or Nature M 101 V2M 0
705 BUGLI Karen 03:21:40 V1F Club 26 Allan F 46 V1F 0
706 MICHAUD Laurence 03:21:50 SEF Aaal F 64 SEF 0
707 MANDROU Aude 03:21:57 SEF Grenoble F 65 SEF 0
708 COURTEAUD Julien 03:21:58 SEM Grenoble M 247 SEM 0
709 PELLERIN Christophe 03:22:53 V1M U.A.O Haut Vaucluse M 172 V1M 0
710 GAIA Alessia 03:23:56 SEF Marseille F 66 SEF 0
711 RODARIE Beatrice 03:25:24 V1F Esl Francheville F 47 V1F 0
712 MARTIN DIETRICH Catherine 03:26:03 V1F Algolshein F 48 V1F 0
713 RODRIGUEZ Patricia 03:26:38 SEF Macadam F 67 SEF 0
714 BARTHOMEUF Felicie 03:27:19 SEF Oullins F 68 SEF 0
715 GRENIER Boris 03:28:13 V1M Tain L'Hermitage M 173 V1M 0
716 VENIER Jerome 03:28:13 V1M Crozes Hermitage M 174 V1M 0
717 MALHERBE Catherine 03:29:14 V1F Macadam07 F 49 V1F 0
718 BRONDEL Laurent 03:29:47 V1M Mjc Monplaisir Trail M 175 V1M 0
719 BRAHMI Olivier 03:29:47 V1M Lyon M 176 V1M 0
720 BOYER Estelle 03:31:00 SEF Aaal F 69 SEF 0
721 BESSON Chantal 03:31:47 V2F Sorbiers F 27 V2F 0
722 BESSON Robert 03:33:04 V2M Sorbiers M 102 V2M 0
723 MARRON Julien 03:33:05 SEM La Mure M 248 SEM 0
724 PELLERIN Marina 03:33:23 V1F U.A.O Haut Vaucluse F 50 V1F 0
725 BOULANGE Carole 03:33:24 V1F Tournon Sur Rhone F 51 V1F 0
726 GIRAUD Catherine 03:33:37 V2F Saint Sorlin En Valloire F 28 V2F 0
727 JOUBERT Pascale 03:33:37 V2F Froges F 29 V2F 0
728 ABDELMOUMEN Kalak 03:34:30 V2M Feyzin Venissieux M 103 V2M 0
729 ACHILLE Marie Georgette 03:34:33 V2F Aaal F 30 V2F 0
730 GARAIZAR Jose 03:35:53 V3M Sprimont M 19 V3M 0
731 HUYGHE Julie 03:36:02 SEF Peynier F 70 SEF 0
732 HUYGHE Pascal 03:36:02 V2M Peynier M 104 V2M 0
733 RIMBAULT Jean Pierre 03:36:14 V2M - M 105 V2M 0
734 RICHARD Thomas 03:37:52 SEM - M 249 SEM 0
735 MONNET Jeremy 03:38:39 SEM Le Pontet M 250 SEM 0
736 GIRAUD Marie 03:39:33 SEF Orange F 71 SEF 0
737 BROSSARD Jean Marie 03:39:33 V3M Montelimar M 20 V3M 0
738 CHARROIN Cecile 03:39:34 V1F Aaal F 52 V1F 0
739 POUPEE Eric 03:39:55 V1M Fain Les Montbard M 177 V1M 0
740 CONDOMINE Chantal 03:40:00 V1F Ac Bourg St Andeol Pierre F 53 V1F 0
741 GALES Veronique 03:40:35 V2F 1000Pattes Du Pontet F 31 V2F 0
742 PRADIER Francoise 03:40:37 V3F 1000Pattes Du Pontet F 5 V3F 0
743 PAPOTI Marie Noelle 03:41:17 V1F S L Csl Neuf Brisach F 54 V1F 0
744 VARIN Clementine 03:41:57 SEF Villeurbanne F 72 SEF 0
745 LE GLAUNEC Patrice 03:46:14 V3M Bollene M 21 V3M 0
746 CUENIN Mae 03:46:22 ESF Montpellier F 4 ESF 0
747 LAVIL Mathieu 03:48:10 SEM Tournon M 251 SEM 0
748 RIDAO Josselin 03:48:33 SEM Clermont Ferrand M 252 SEM 0
749 ARNAUD Elodie 03:48:33 SEF Le Mayet De Montagne F 73 SEF 0
750 ACHILLE Alain 03:50:19 V3M Aaal M 22 V3M 0
751 BAUZON Philippe 03:52:31 V1M Saint Privas Des Vieux M 178 V1M 0
752 SORIS Yamina 03:53:17 V2F Aaal F 32 V2F 0
753 REY Christine 03:53:48 V1F Saint Rambert D'Albon F 55 V1F 0
754 DA SILVA Huyen 03:57:51 V1F Cornas F 56 V1F 0
755 FOUCHER Sylvaine 03:57:52 V1F Club26Allan F 57 V1F 0
756 MEFFRE Olivier 04:05:45 SEM Vaison La Romaine M 253 SEM 0
757 MARLIN Cindy 04:05:57 SEF St Georges Les Bains F 74 SEF 0
758 PANETIER Nathalie 04:05:57 V1F Chatillonnst Jean F 58 V1F 0
759 HUSELSTEIN Francis 04:08:06 V1M Lyon M 179 V1M 0
760 PHENG Nak 04:14:46 SEM Lyon M 254 SEM 0
761 FOMBONNE Ludovic 04:14:46 V1M Sainte Foy Les Lyon M 180 V1M 0
762 SEVIN Maryse 04:19:03 V2F Villejuif F 33 V2F 0
763 LUQUET Isabelle 04:24:30 V2F Esl Francheville F 34 V2F 0
764 LASSUS Robert 04:28:25 V2M Montelimar M 106 V2M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |