cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-08-01 - Trail du Grand Ouest 60 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Grand Ouest 60 km - 2015 : classement des 323 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SAUTRON Judicael 05:56:40 SEM RDB M 549
1 MUSSARD DIDIER 05:56:40 SEM - M 486
3 HOARAU FABRICE 05:58:56 V1M - M 1 V1M 754
4 TECHER VINCENT 06:13:18 SEM SMTA M 3 SEM 622
5 SIPILI YANN 06:19:50 SEM - M 4 SEM 650
6 NIRLO GEORGES ERICK 06:20:47 V1M - M 2 V1M 730
7 HOARAU FRANCO 06:22:50 SEM - M 5 SEM 648
8 PAYET BRICE DENIS 06:27:54 V1M CASL M 3 V1M 684
9 FONTAINE RENE FRED 06:27:59 V1M - M 4 V1M 527
10 GUICHARD MICKAEL 06:30:47 SEM - M 6 SEM 712
11 HOARAU LAURENT 06:33:36 V1M - M 5 V1M 760
12 MARC LIONEL 06:35:24 SEM ORT M 7 SEM 733
13 ROBERT JEAN LOUIS 06:35:55 V1M - M 6 V1M 437
14 LAURET PIERRE 06:40:13 V1M CASL M 7 V1M 683
15 BOUBIDI CLAUDE 06:40:32 V1M - M 8 V1M 407
16 BARDEL FRANCOIS 06:42:10 SEM - M 8 SEM 647
17 BERRICHON Frederic 06:44:57 SEM - M 9 SEM 656
18 BLARD cedric 06:45:13 SEM - M 10 SEM 763
19 RIVIERE ROSAIRE 06:46:38 V2M - M 1 V2M 497
20 SERY NICOLAS JULES 06:47:35 SEM - M 11 SEM 751
21 TECHER DENIS 06:48:41 V1M - M 9 V1M 392
22 GRIMAUD DAVID 06:51:10 V1M - M 10 V1M 799
23 PETIT EMMANUEL 06:52:20 V1M AC ST LEU M 11 V1M 705
24 SCHRAM LAURENT 06:53:01 V1M DDC M 12 V1M 440
25 BENARD GUILLAUME 06:53:59 SEM - M 12 SEM 643
26 SONGOLO LAURENT 07:00:01 SEM ACSP M 13 SEM 442
27 SIMME JEAN WILLY 07:00:40 SEM - M 14 SEM 646
28 DOQUERO THIERRY 07:01:44 V1M TRAIL REU M 13 V1M 87
29 DIJOUX DAVID 07:05:29 SEM - M 15 SEM 461
30 PAYET JEAN PAUL 07:06:10 V1M COSPI M 14 V1M 759
31 BERGON Olivier 07:06:59 SEM - M 16 SEM 505
32 LEBON JIMMY JOSEPH 07:08:48 SEM SPAC M 17 SEM 428
33 FONTAINE EMMANUEL 07:09:35 SEM - M 18 SEM 414
34 CAZANOVE THIERRY 07:09:45 SEM ACSP M 19 SEM 627
35 LIBELLE CLEO 07:10:00 V2M CAPOSS M 2 V2M 654
36 BARET DIDIER 07:11:59 SEM - M 20 SEM 756
37 BOURGEOIS PHILIPPE 07:11:59 V1M - M 15 V1M 741
38 GENEVIEVE JEAN NOEL 07:12:28 V2M - M 3 V2M 415
39 PLAIRE CEDRIC 07:13:24 SEM CASL M 21 SEM 686
40 PAYET JEAN JACQUES 07:13:36 V1M - M 16 V1M 491
41 LESAGE Sebastien 07:16:49 V1M - M 17 V1M 761
42 ODON ANTOINE 07:17:31 V1M BNA M 18 V1M 611
43 MADILHAC ARNAUD 07:18:06 SEM - M 22 SEM 704
44 HOARAU JOHN 07:18:09 SEM CASL M 23 SEM 679
45 DIJOUX FABIEN JACKY 07:23:48 SEM TRAIL REU M 24 SEM 668
46 TRAMONI Perrine 07:23:52 SEF - F 1ere F 445
47 TRAMONI PASCAL 07:23:52 SEM DA M 25 SEM 444
48 BERTELET NICOLAS 07:27:47 SEM - M 26 SEM 732
49 HEBERT VINCENT 07:28:10 SEM RUN'A M 27 SEM 642
50 NONVAL JACOB 07:28:46 V1M MAOTEO M 19 V1M 592
51 ANGENARD FABRICE 07:28:46 SEM COSPI M 28 SEM 644
52 ROBERT ANTOINE 07:29:38 V1M - M 20 V1M 508
53 PANGRANI GILLES 07:30:18 V1M BNA M 21 V1M 525
54 DAGARD JEAN PASCAL 07:30:37 V2M - M 4 V2M 777
55 ROCROU jimmy 07:31:05 V1M - M 22 V1M 655
56 PAYET DANY 07:31:24 V1M CASL M 23 V1M 682
57 CHAVANE FLORENT 07:31:33 SEM CAPOSS M 29 SEM 691
58 SOUEIDAN KHALED 07:31:57 V1M - M 24 V1M 649
59 ROBERT ERIC 07:32:53 V1M - M 25 V1M 661
60 COSTECALDE SEBASTIEN 07:33:02 SEM - M 30 SEM 561
61 ESSOB PATRICK 07:33:46 V1M - M 26 V1M 752
62 CADET ALIX 07:35:11 V1M - M 27 V1M 740
63 GUIRONNET SEBASTIEN 07:35:33 SEM BNA M 31 SEM 567
64 ABRILLET JEAN FRED 07:36:32 V1M CALS SUD M 28 V1M 782
65 VELIA LOIC 07:36:49 SEM RUN'A M 32 SEM 398
66 VANDENESSE JEAN PASCAL 07:37:13 V1M - M 29 V1M 578
67 FONTAINE JEAN STEPHANE 07:38:02 V1M - M 30 V1M 1704
68 PICARD ERICK 07:38:19 V1M RDB M 31 V1M 492
69 VASSOR FREDERIC 07:39:09 SEM RUN'A M 33 SEM 731
70 BERTILLE HILAIRE 07:39:19 V1M DDC M 32 V1M 405
71 LAURET POLEMY 07:40:25 V2M - M 5 V2M 478
72 HONORINE LEONCE 07:41:12 V1M - M 33 V1M 423
73 NOURRY HENRI 07:42:41 V2M CAPOSS M 6 V2M 432
74 GARCIA lionel 07:45:09 V1M - M 34 V1M 768
75 HOAREAU JEAN MARC 07:48:08 SEM OUESTRAIL M 34 SEM 645
76 LAURET ULDRICH 07:48:08 SEM OUESTRAIL M 35 SEM 695
77 LAGOURDE CEDRIC 07:50:59 SEM - M 36 SEM 700
78 MOREL JOHAN 07:51:22 SEM - M 37 SEM 430
79 LE GALIC PATRICK 07:51:25 V2M - M 7 V2M 715
80 SAUTRON JEAN FELIX 07:51:28 V2M CASL M 8 V2M 666
81 ASSOUMANI ALEXANDRA 07:52:07 SEF CAPOSS F 2eme F 709
82 PAYET Jean Dominique 07:54:27 V1M - M 35 V1M 433
83 DELGARD MARIE DENISE 07:55:01 V2F CAPOSS F 3eme F / 1 V2F 769
84 HAMILCARO JEAN PHILIPPE 07:55:18 V1M COSPI M 36 V1M 546
85 MAILLOT Emmanuel 07:56:32 SEM - M 38 SEM 651
86 NOE valentin 07:58:31 SEM - M 39 SEM 606
87 JARD MARIUS 07:58:48 V1M USPGA M 37 V1M 425
88 ROSS FABRICE 08:04:55 V1M - M 38 V1M 438
89 BATAILLE GREGORY 08:05:41 SEM - M 40 SEM 706
90 PAYET JEAN PIERRE 08:06:19 V1M COSPI M 39 V1M 569
91 ZITTE Ulrich 08:07:09 SEM - M 41 SEM 688
92 DROZO YANNICK 08:07:11 V1M DA M 40 V1M 692
93 OLASAGASTI Nathalie 08:07:49 V1F - F 4eme F / 1 V1F 529
94 BEGUE MICHEL 08:10:36 SEM - M 42 SEM 403
95 TENAILLEAU MICKAEL 08:12:58 SEM - M 43 SEM 788
96 DANJOUX Jonathan 08:15:08 SEM - M 44 SEM 530
97 LACHAPELLE geraldine 08:16:21 SEF - F 5eme F / 3 SEF 781
98 DA CUNHA BORLIDO ARNAUD 08:16:21 SEM ACSP M 45 SEM 676
99 GIGAN Mickael 08:18:40 SEM - M 46 SEM 736
100 LACOUTURE NICOLAS 08:18:40 SEM - M 47 SEM 737
101 TECHER ERIC 08:18:50 V1M ASPN M 41 V1M 677
102 HOARAU JEANNICK JEAN CYRIL 08:19:25 V1M - M 42 V1M 472
103 LEPERLIER JEAN BERNARD 08:20:19 V1M - M 43 V1M 674
104 BARDEUR MICKAEL THIERRY 08:21:04 V1M - M 44 V1M 402
105 JAVEGNY MARTIEN 08:22:41 V1M MAOTEO M 45 V1M 473
106 LIBELLE jean rene 08:23:45 V2M - M 9 V2M 576
107 LEGROS ELISABETH 08:24:22 SEF - F 6eme F / 4 SEF 753
108 LAURENT GILBERT 08:24:52 V1M - M 46 V1M 662
109 MAILLOT YANNIS 08:25:18 V1M - M 47 V1M 483
110 LALLEMAND STEPHANE 08:25:22 SEM - M 48 SEM 698
111 ESPERANCE FABRICE 08:26:05 V1M - M 48 V1M 462
112 DESVAUX Pascal 08:26:05 SEM - M 49 SEM 620
113 TING SON PATRICK 08:27:15 V1M - M 49 V1M 539
114 GRONDIN JACQUES 08:27:18 V1M ACSTB M 50 V1M 469
115 IDMONT JEAN RENE 08:27:39 V1M - M 51 V1M 424
116 ROUXEL Sylvain 08:27:39 V1M - M 52 V1M 550
117 LAPERSONNE ERIC JEAN PIERR 08:28:33 V1M CAPOSS M 53 V1M 718
118 MARATCHIA JEAN ALAIN 08:30:23 V1M CAPOSS M 54 V1M 664
119 CLAIN mickael 08:30:43 V1M - M 55 V1M 597
120 CAZANOVE LUCIEN 08:31:03 V2M - M 10 V2M 703
121 TECHER FABIOLA 08:31:17 V1F ASPN F 7eme F / 2 V1F 609
122 HOAREAU LAURENT 08:31:59 V1M CAPP M 56 V1M 419
123 CLAIN JEAN LUC 08:36:15 V2M LA CHALOUP M 11 V2M 693
124 FAUQUETTE bertrand 08:36:53 SEM - M 50 SEM 583
125 LOISEAU Regis 08:37:01 V1M - M 57 V1M 775
126 PEDRO PASCAL DOMINIQU 08:37:34 SEM CASL M 51 SEM 685
127 RAUCY benoit 08:37:46 SEM - M 52 SEM 531
128 DURRMANN ALAIN 08:38:23 SEM OUESTRAIL M 53 SEM 522
129 PELLERIN AURELIEN 08:38:23 SEM - F 54 SEM 521
130 PICARD ROGER LUC 08:39:37 V1M LA CHALOUP M 58 V1M 720
131 MARGUERITE JIMMY FREDERIC 08:39:47 V1M USPGA M 59 V1M 484
132 JACQUET christophe 08:42:19 V1M - M 60 V1M 599
133 LE BARBIER MATHIEU 08:44:13 SEM - M 55 SEM 427
134 AURE JEAN MARC 08:44:16 V1M - M 61 V1M 577
135 DUFOUR isabelle 08:45:47 V2F - F 8eme F / 2 V2F 535
136 TESTAN JEAN MICHEL 08:47:13 V1M - M 62 V1M 443
137 LAPIERRE JEAN CLAUDE 08:48:35 V2M - M 12 V2M 477
138 GRONDIN OLIVIER 08:51:56 SEM - M 56 SEM 673
139 LAYEMAR LEONARD 08:53:01 V3M - M 1 V3M 660
140 MUSSIDAN VINCENT 08:54:36 V1M - M 63 V1M 488
141 VANDENESSE FERNAND 08:55:11 V1M - M 64 V1M 729
142 BeNARD jean fabrice teddy 08:55:59 SEM - M 57 SEM 581
143 NODODUS ERIC 08:59:22 SEM CAPOSS M 58 SEM 735
144 GELLY CHRISTOPHE 09:00:19 V2M DENIV M 13 V2M 653
145 HOUTI ben 09:00:20 V1M - M 65 V1M 608
146 MULLER CEDRIC 09:02:46 SEM - M 59 SEM 431
147 SAULQUIN DOMINIQUE 09:03:00 V1M - M 66 V1M 659
148 WEBER VINCENT 09:03:00 V1M - M 67 V1M 727
149 FLACONEL JEAN MICHEL 09:04:43 V1M - M 68 V1M 464
150 POININ COULIN JOEL 09:05:36 V1M - M 69 V1M 713
151 POTHIN STEPHANE ALAIN 09:06:51 V1M CAPC M 70 V1M 436
152 BRANCART IGNACE 09:07:10 V2M - M 14 V2M 454
153 REGNIER FRANCOIS 09:07:20 V2M CAPOSS M 15 V2M 785
154 MITOY Pascal 09:07:37 V1M - M 71 V1M 762
155 LOUIS Frederic 09:08:10 V2M - M 16 V2M 594
156 FREDELISY JEAN MICHEL 09:09:06 V3M AC ST LEU M 2 V3M 779
157 HOARAU MAURICE 09:10:41 V2M - M 17 V2M 784
158 BOUCHEREAU ALEXANDRA 09:11:26 SEF CAPOSS F 9eme F / 5 SEF 564
159 PAYET YANNIS 09:11:54 SEM - M 60 SEM 796
160 LEBON GISLEIN JOSEPH 09:12:01 V2M CAPOSS M 18 V2M 607
161 LOUARDUZZI Nicolas 09:16:09 SEM - M 61 SEM 792
162 ROMILY STEPHAN 09:16:20 SEM - M 62 SEM 498
163 PRUGNIERES BRUNO 09:17:53 V1M - M 72 V1M 742
164 THEYS Fred 09:18:03 V1M - M 73 V1M 1713
165 LATCHOUMY JEAN BERNARDIN 09:18:10 V1M CASL M 74 V1M 680
166 DUPUY Laurent 09:18:18 SEM - M 63 SEM 747
167 GERMAIN Matthieu 09:19:50 SEM - M 64 SEM 416
168 LEBIHAN JEAN PIERRE 09:20:50 V1M - M 75 V1M 652
169 POTIRON MAXIME 09:20:56 SEM - M 65 SEM 617
170 AIPAR ludovic 09:21:08 SEM - M 66 SEM 572
171 DUBESSET gilles 09:21:31 V2M - M 19 V2M 526
172 PICARD JEAN FRANCOIS 09:22:10 V1M RDB M 76 V1M 493
173 PITERBOTH MARIE DAISY 09:23:47 V1F CASL F 10eme F / 3 V1F 687
174 COMMANDANT JEAN FABRICE 09:23:50 V1M CASL M 77 V1M 1706
175 ABRISKA ERIC 09:24:12 V1M - M 78 V1M 696
176 BULIN GERALD 09:25:06 V1M - M 79 V1M 409
177 LEOCADIE LUCIEN 09:25:56 V2M RDB M 20 V2M 481
178 FILAUMART PATRICK 09:27:28 V2M - M 21 V2M 789
179 AURE ETIENNE JOEL 09:27:41 V1M MAOTEO M 80 V1M 591
180 LECOMTE STEPHANE 09:27:50 V1M CAPOSS M 81 V1M 743
181 MAILLOT FRANCOIS ALIX 09:27:56 V1M - M 82 V1M 739
182 DAMOUR Jean Fredo 09:28:01 SEM - M 67 SEM 640
183 BELON JOSEPH AXEL 09:28:06 V2M AC ENTENTE M 22 V2M 798
184 MUSSARD PASCAL 09:30:59 SEM - M 68 SEM 555
185 LE HIR jildaz 09:31:04 SEM - M 69 SEM 558
186 VITRY FREDERIQUE 09:32:59 V1F CAPOSS F 11eme F / 4 V1F 390
187 GRONDIN LEON LEONEL 09:33:38 V1M RUN'A M 83 V1M 417
188 LOGORAS william 09:33:39 V1M - M 84 V1M 10
189 MARGUERITE LYLIAN LUDOVIC 09:34:26 SEM USPGA M 70 SEM 485
190 MOREL ROBERTO 09:35:15 V2M - M 23 V2M 641
191 VAR RUDDY 09:35:42 SEM CAPOSS M 71 SEM 593
192 POTHIN RICHARD 09:35:52 V3M CAPOSS M 3 V3M 791
193 SADEYEN BRUNO 09:37:31 V1M - M 85 V1M 499
194 BLUTEAU Sebastien 09:38:17 SEM - M 72 SEM 544
195 ALAMELOU PATRICK GILBERT 09:38:20 V2M RDB M 24 V2M 448
196 BLUTEAU Nadege 09:38:24 SEF - F 12eme F / 6 SEF 545
197 LAURET DANIEL 09:38:30 V2M CASL M 25 V2M 681
198 RAHIM KHAN Irshad 09:38:44 SEM - M 73 SEM 657
199 TIBERE JEAN BAPTISTE 09:39:02 V1M - M 86 V1M 394
200 TOUZEAU arnaud 09:39:08 SEM - M 74 SEM 568
201 PANSERA Sophie 09:39:49 V1F - F 13eme F / 5 V1F 547
202 PAMPHILE EXPEDIT 09:40:17 V1M - M 87 V1M 765
203 DESVAUX Vanessa 09:45:17 SEF - F 14eme F / 7 SEF 623
204 BRACHET THOMAS 09:46:47 SEM DENIV M 75 SEM 619
205 SEPEROUMAL Marie Gilette Andrea 09:48:30 V2F - F 15eme F / 3 V2F 587
206 ROUSSEAU GUINO CHRISTIAN 09:48:59 SEM - M 76 SEM 699
207 HOARAU MICHEL ULYS 09:49:42 V2M CALS SUD M 26 V2M 689
208 GORE CHRISTOPHE 09:51:18 SEM ACSP M 77 SEM 639
209 CLAIN mathieu 09:52:10 SEM - M 78 SEM 771
210 LANGLADE PATRICK 09:54:13 V2M RAIDERS M 27 V2M 1701
211 RIVIERE ERIC 09:55:46 SEM - M 79 SEM 557
212 RIVAL HERVE 09:58:37 V2M - M 28 V2M 496
213 FONTAINE JEROME 10:02:04 SEM - M 80 SEM 708
214 SAUTRON pierrick 10:02:07 SEM - M 81 SEM 563
215 HOAREAU DAVID 10:02:44 SEM - M 82 SEM 626
216 GAUTHIER ADRIEN 10:04:18 SEM DSA M 83 SEM 658
217 ALAMELAMA HENRI CLAUDE 10:04:18 V2M - M 29 V2M 400
218 AH KING CHRISTOPHE 10:04:18 V2M - M 30 V2M 556
219 VERBARD CHRISTELLE 10:05:37 SEF RCSD F 16eme F / 8 SEF 389
220 GUNET Eric 10:07:29 V1M - M 88 V1M 574
221 LAOUSSING CHANTAL 10:10:14 V1F CAPOSS F 17eme F / 6 V1F 716
222 ZITTE OCTAVE 10:11:44 V2M - M 31 V2M 702
223 PICARD JULIEN 10:11:58 SEM LA CHALOUP M 84 SEM 434
224 BREDA GEORGES 10:12:01 V1M - M 89 V1M 456
225 VARGA Daniel 10:12:10 V2M - M 32 V2M 675
226 VILRUS denis 10:13:07 V1M - M 90 V1M 503
227 POBREZO HENRI CLAUDE LA 10:13:40 SEM OUESTRAIL M 85 SEM 573
228 INSUFFO JEAN CAMILLE 10:13:49 V2M - M 33 V2M 570
229 LABARDIN David 10:14:07 SEM - M 86 SEM 605
230 MARSCHALL thierry 10:15:36 V1M - M 91 V1M 511
231 PRONOST PHILIPPE 10:15:58 V1M AC ST LEU M 92 V1M 722
232 TOUYAROU TIPHAINE 10:16:02 SEF CALS SUD F 18eme F / 9 SEF 518
233 CLAIN Jean Yves 10:16:57 V2M - M 34 V2M 553
234 GERMANE GUENOT 10:17:50 V1M - M 93 V1M 468
235 RUBIO LAURENT 10:18:10 V1M RUN ODYSSEA M 94 V1M 582
236 ROBERT Arnaud 10:19:35 ESM - M 1 ESM 595
237 MUSNIER LAURENT 10:20:04 V1M - M 95 V1M 520
238 AARON Fredo 10:21:57 V1M - M 96 V1M 541
239 FONTAINE REGINE 10:24:44 V2F DSA F 19eme F / 4 V2F 665
240 DIOMAT Charles 10:27:06 V2M - M 35 V2M 562
241 WU TIU YEN ALAIN 10:27:31 V3M DENIV M 4 V3M 767
242 DA CUNHA BORLIDO NATHALIE 10:32:54 SEF ACSP F 20eme F / 10 SEF 586
243 ERUDEL RAPHAEL 10:34:03 SEM RUN ODYSSEA M 87 SEM 536
244 BESSUDO THIBAUT 10:38:17 SEM - M 88 SEM 406
245 LOVERA Maxime 10:39:28 SEM - M 89 SEM 776
246 BRIOIS NICOLAS 10:46:57 SEM - M 90 SEM 458
247 POININCOULIN yoland 10:48:11 V1M - M 97 V1M 723
248 LALLEMAND Philippe 10:48:35 V1M - M 98 V1M 515
249 JORIS SABINE 10:49:15 SEF ORT F 21eme F / 11 SEF 565
250 LEPINAY Francoise 10:50:27 V1F - F 22eme F / 7 V1F 271
251 BELLON MARIE ANGE 10:53:45 V3F ACSTB F 23eme F / 1 V3F 450
252 GRONDIN PAUL 10:55:41 SEM - M 91 SEM 588
253 RIVIERE VINCENT 10:56:25 SEM - M 92 SEM 613
254 MAZEAU BERNARD 10:56:35 V1M - M 99 V1M 670
255 ASSON olivier 10:57:44 SEM - M 93 SEM 793
256 HUGUET Antoine 10:59:22 SEM - M 94 SEM 571
257 CAMACHETTY Jean Luc 11:00:07 V2M - M 36 V2M 744
258 GRONDIN Eric 11:02:40 SEM - M 95 SEM 714
259 LEPINAY JOEL 11:02:42 V1M - M 100 V1M 711
260 ADRAS joseph alix 11:03:15 V2M - M 37 V2M 672
261 KAISSE ERIC 11:03:19 V1M - M 101 V1M 474
262 JOINEAU alain 11:03:24 V2M - M 38 V2M 579
263 SAINT ALME WILFRIED 11:05:14 SEM - M 96 SEM 512
264 LACHAPELLE fabien 11:06:03 SEM - M 97 SEM 614
265 MINATCHY georges 11:06:10 V2M - M 39 V2M 580
266 AARON Jean francois 11:06:38 V2M - M 40 V2M 510
267 SANGARIN Jean Philippe 11:07:03 V2M - M 41 V2M 439
268 LOW HONG Nelly 11:07:35 SEF - F 24eme F / 12 SEF 532
269 BONALDO CELINE 11:07:55 SEF - F 25eme F / 13 SEF 616
270 LAURET VINCENT REGIS 11:08:15 V1M - M 102 V1M 738
271 WING KA marie 11:08:19 V2F - F 26eme F / 5 V2F 638
272 PIERRE FLORENCE 11:08:22 V2F DSA F 27eme F / 6 V2F 435
273 JEANNETTE Guy 11:08:44 V2M - M 42 V2M 734
274 THIBURCE johnny 11:10:46 SEM - M 98 SEM 780
275 GALMAR DomiNIQUE 11:13:59 V1M - M 103 V1M 509
276 RANGUIN FREDERIC 11:14:03 SEM - M 99 SEM 494
277 LAUDE nicolas 11:16:07 SEM - M 100 SEM 671
278 LABY BERNARD 11:19:22 V2M - M 43 V2M 476
279 LOWINSKY Christian 11:21:35 SEM - M 101 SEM 554
280 PAYET DAVID 11:22:02 V1M - M 104 V1M 746
281 TORINIERE NELSON 11:26:55 V1M - M 105 V1M 395
282 HOARAU Sabrina 11:29:59 SEF - F 28eme F / 14 SEF 538
283 BULIN NOEL 11:30:32 V1M - M 106 V1M 725
284 THAZAR JEAN HUGUES 11:34:58 V2M - M 44 V2M 393
285 GHILAIN gaetan 11:40:15 SEM - M 102 SEM 543
286 CHAPILLON quentin 11:40:19 SEM - M 103 SEM 502
287 CHEVREUX CLEMENT 11:40:42 SEM ACSP M 104 SEM 500
288 ADAME martial 11:42:28 SEM - M 105 SEM 575
289 GAUTIER REGINE 11:42:28 V1F - F 29eme F / 8 V1F 636
290 BERILE PASCAL 11:45:11 V1M - M 107 V1M 404
291 RICHAUD NATHALIE 11:45:25 V1F DSA F 30eme F / 9 V1F 707
292 ETHEVE JULIEN 11:46:00 SEM - M 106 SEM 413
293 DELAUNAY mickael 11:46:08 SEM - M 107 SEM 412
294 RHARUS MARIE PRISCA 11:49:26 SEF AC ST LEU F 31eme F / 15 SEF 495
295 PAYET yannick 11:50:26 SEM - M 108 SEM 560
296 BULIN PASCAL 11:50:26 V1M - M 108 V1M 410
297 COCHET JEAN PIERRE 11:51:15 V3M CALS SUD M 5 V3M 631
298 LEBRETON DIDIER 11:51:44 V1M - M 109 V1M 669
299 PICARD Arnaud 11:54:23 SEM - M 109 SEM 610
300 COISSER JEAN FRANCOIS 11:57:01 V1M OUESTRAIL M 110 V1M 783
301 PONTALBA FIDELIO 11:57:07 V2M - M 45 V2M 534
302 MEXENES Sebastien 12:01:23 SEM - M 110 SEM 604
303 GALENT Evelyne 12:01:23 SEF - F 32eme F / 16 SEF 566
304 TECHER Djamil 12:21:16 SEM - M 111 SEM 773
305 FIDRY romain 12:27:59 SEM - M 112 SEM 598
306 BOISSINOT matthieu 12:32:38 SEM - M 113 SEM 602
307 MERCIER Laurent 12:36:38 V1M - M 111 V1M 585
308 LE GALL Margaux 12:36:45 SEF - F 33eme F / 17 SEF 584
309 GHIZZARDI ALEXANDRE 12:43:12 SEM OUESTRAIL M 114 SEM 633
310 QUINIOU THIERRY 12:43:16 V1M OUESTRAIL M 112 V1M 601
311 NACHIAR Fabien 12:46:13 V1M - M 113 V1M 694
312 BERTRIX martial 12:47:52 V2M - M 46 V2M 632
313 GUIRONNET NATHALIE 12:47:57 SEF - F 34eme F / 18 SEF 770
314 YEROKINE HORTENSIA 12:54:06 V2F OUESTRAIL F 35eme F / 7 V2F 615
315 BAILLIF Laurent 12:55:19 SEM - M 115 SEM 749
316 SERVANTES jean bernard 13:15:57 V2M - M 47 V2M 778
317 ELIE Jean Rene 13:16:01 V2M - M 48 V2M 748
318 LEBEAU BERNARD 13:23:43 V1M - M 114 V1M 480
319 GENCE JOEL 13:23:46 V2M - M 49 V2M 467
320 BRIERE Gregory 13:24:17 SEM - M 116 SEM 519
321 ZIN JAMEL 13:24:24 SEM - M 117 SEM 750
322 VIGIER MARLENE 13:30:46 SEF OUESTRAIL F 36eme F / 19 SEF 634
323 BONIFACE JEAN PAUL 13:49:25 V1M - M 115 V1M 453


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |