cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-05-24 - Trail de Guerlédan 58 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Guerlédan 58 km - 2015 : classement des 1090 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LUCAS Jerome 5h07'40 V1M Tregueux Athletisme M 0
2 JAFFRE Laurent 5h14'48 V1M Tral De Guerledan M 0
3 PASQUIO David 5h19'44 V1M Queven Athletisme M 0
4 GARNIER Francis 5h22'43 V1M USM VIRE M 0
5 ROUXEL Vincent 5h23'23 SEM Ua Langueux M 0
6 LECUYER Sebastien 5h27'21 SEM Ac Cesson Sobhi Aventure M 0
7 MORIN Sylvain 5h29'06 V1M Team Hdb M 0
8 LE FLOCH Thierry 5h30'28 V1M Courir A Chateaulin M 0
9 LE GUEVEL Jerome 5h33'50 V1M Alcp M 0
10 LE COQ Julien 5h34'37 SEM Team Sport 2000 Tregueux M 0
11 RIO Olivier 5h36'02 V1M Courir A Chateaulin M 0
12 LAMY Pierre 5h39'12 SEM Team Nissan M 0
13 CANTIN Frederic 5h39'59 V1M Team Sport 2000 M 0
14 VETIL Stephane 5h40'15 V1M Team Opel M 0
15 AUBRY Vincent 5h43'52 SEM Eapbroceliande M 0
16 LE FEVRE Christophe 5h45'06 SEM Pas De Club M 0
17 HERISSON Francois 5h46'12 SEM As Begard M 0
18 THEODIN Yann 5h49'46 V1M As Orange M 0
19 LAPORTE Vivien 5h49'47 SEM Bruz Athletisme M 0
20 SUPPI Jerome 5h51'13 SEM Queven Athletisme M 0
21 CALVEZ Benoit 5h51'45 SEM TREGUEUX ATHLETISME M 0
22 PINSON Elie 5h51'55 V2M Athletic Pont Rean M 0
23 LEGAY Didier 5h55'42 V2M Janze Athletisme M 0
24 BIHOUEE Aurelien 5h57'08 SEM - F 0
25 LE BRIS Gildas 5h57'14 SEM Pays Paimpol Athletisme M 0
26 LE BRAS Patrice 6h01'03 SEM T3 Team M 0
27 COANTIN Loic 6h01'07 V1M Team Daunat Endurance Sho M 0
28 LERAY Pascal 6h01'11 V1M Cote De Jade Athl Club M 0
29 CAIGNEC Merwenn 6h01'49 SEM Foulees De Cleguer M 0
30 LE JOLLEC Vincent 6h02'03 SEM Courir A Chateaulin M 0
31 PIERRE Sebastien 6h02'05 SEM - M 0
32 BERCEGEAY Jean marie 6h02'12 V1M Nma M 0
33 TATON Tangi 6h02'24 SEM Na M 0
34 HENAFF Tristan 6h03'02 SEM Pays De St Gilles Croix D M 0
35 CAILLIBOT Denis 6h03'52 V2M Chartres De Bret M 0
36 HANRY Gerald 6h03'54 V1M Al St Marc Le Blanc M 0
37 JOURDAIN Benoit 6h03'56 V1M - M 0
38 MARECHAL Julien 6h04'24 SEM Tregueux Athletisme M 0
39 LAUREAU Frederic 6h06'40 SEM Queven Athletisme M 0
40 HODELINE Urbain 6h06'56 V2M S/l Us Arnage M 0
41 GARNIEL Laurent 6h07'21 V1M - M 0
42 COTTEN Sebastien 6h08'18 V1M Quimper Athletisme M 0
43 TROTTIER Vincent 6h08'33 SEM Us Arnage M 0
44 BOINET Jerome 6h11'00 V1M Sl Acr Locmine M 0
45 UGUEN Bernard 6h11'33 VEM Sans M 0
46 LE GONIDEC Laurent 6h13'05 SEM Team Berci M 0
47 DUPUY Jean guillaume 6h13'11 SEM Sables Etudient Club Athl M 0
48 GARNIER Laurent 6h15'08 SEM Joggers Louvigne M 0
49 DUBREUIL Florent 6h15'28 V1M Team Raidlight M 0
50 GLOUX Benoit 6h15'41 V1M Us Liffre M 0
51 MOUSSARD Edouard 6h15'49 SEM Team Endurance Shop Vanne M 0
52 MEST Thierry 6h16'41 V1M Tregueux Athletisme M 0
53 VIEL Frederic 6h17'04 SEM Al Saint Marc Le Blanc M 0
54 ETIENNE Pascal 6h17'37 V1M Run And Swim Quimper M 0
55 GUITTON Pascal 6h18'40 VEM La Joie De Courir Plabenn M 0
56 HASCOET Sylvie 6h19'36 V1F Team Sport 2000 Tregeux F 1ere F 0
57 LAMENDOUR Serge 6h19'39 VEM Team Humbleiz M 0
58 EVANO Thierry 6h20'37 V1M - M 0
59 MORIN Emmanuel 6h21'00 V1M Team Humblezh M 0
60 LE HELLEY Laurent 6h21'06 V1M Team berci cotes d armor M 0
61 SOUQUET Benoit 6h21'35 SEM Combourg Athletisme M 0
62 LE BIHAN Cyrille 6h21'36 V1M Foulees Lesconiloises M 0
63 SEVENO Jose 6h22'18 V1M Belle Ile En Mer M 0
64 BOURBAO Christophe 6h22'20 SEM Courir Brin D'avoine Quim M 0
65 POLIGNE Sylvain 6h22'42 V1M Combourg Athletisme M 0
66 ROUAULT Olivier 6h24'04 V1M Orgeres M 0
67 PARISE Jonathan 6h24'06 SEM Paimpol Athletisme M 0
68 BERNARD Yvan 6h25'26 V1M Eapbroceliande M 0
69 DESDOUETS Jeremy 6h25'44 SEM Team Raid Edhec M 0
70 MANIN Mickael 6h26'24 SEM Sa Fontenay Le Comte M 0
71 LE RUEN Francois xavier 6h27'57 SEM - M 0
72 GAVALAND Olivier 6h28'57 V1M Broceliande Aventure Eapb M 0
73 GUILLERM Arnaud 6h29'08 SEM Team Trail Abers Benoit M 0
74 BOUDEHEN Laurent 6h29'15 SEM - M 0
75 LEFFONDRE Pascal 6h29'25 VEM Dinard Jogging M 0
76 TOUDIC Gilbert 6h29'30 V1M Team Opel M 0
77 UGUEN Pascal 6h29'34 V1M Amicale Du Cg29 M 0
78 LE ROY Julien 6h30'26 SEM - M 0
79 URVOAZ Michel 6h30'40 V1M Sobhi Sport Quimper M 0
80 CABON Sebastien 6h30'52 VEM Team Running Conseil Bres M 0
81 TANGUY Alain 6h31'25 V2M Guerledan Aventure M 0
82 BAVAY Reynald 6h31'43 V1M Queven M 0
83 DUVAL Marc 6h31'55 VEM Neant M 0
84 LELUARD David 6h31'59 V1M Reder Lann M 0
85 LE MOAN Alan 6h32'22 V1M Ares Concept M 0
86 BATAIS Laurent 6h32'35 V1M Ap Redon M 0
87 EUDES Damien 6h33'46 SEM Bruz Athle M 0
88 HELY Benoit 6h34'13 SEM La Fleche Guissenienne M 0
89 SIMON Joel 6h34'21 V1M Iffendic M 0
90 PRIGENT Julien 6h35'19 SEM Trail Du Pelem M 0
91 LAVING Jean marc 6h36'27 SEM - M 0
92 RAISON David 6h36'53 SEM Eapbroceliande M 0
93 LEBORGNE Franck 6h36'55 V1M Pays De Landerneau Athlet M 0
94 LE BORGNE Rene 6h37'37 VEM Joyeux Joggers Josselinai M 0
95 RAULT Yohann 6h37'45 SEM Guern M 0
96 RIVALLAND Franck 6h38'14 V1M Team Opel M 0
97 ROBIN Gwenael 6h38'58 SEM Geveze M 0
98 CHAUSSY Mikael 6h39'11 VEM Courir A Ploudal M 0
99 GILLIE Remi 6h39'13 SEM A.p.a M 0
100 TOURBOT Samuel 6h39'15 SEM Endurance Shop Brest / Te M 0
101 LECLAINCHE Julien 6h40'01 SEM Groupama M 0
102 MOUSSARD Cecile 6h40'10 SEF Team Endurance Shop Vanne F 2eme F 0
103 HAIRIE Arnaud 6h40'17 V1M Team Endurance Shop Vanne M 0
104 LE MERDY Yann 6h40'38 SEM Trieux Aventures M 0
105 LE ROY Yohann 6h41'00 SEM Esva Beaufort En Vallee M 0
106 LE FOLL Julien 6h42'47 SEM La Meziere M 0
107 LE SAUX Jean charles 6h44'49 SEM Quimper Athletisme M 0
108 PAVOINE Bruno 6h45'15 VEM Athletic Pont Rean M 0
109 PENNEC David 6h45'29 V1M Trotteur De La Penzee M 0
110 LOREAU David 6h45'36 V1M Cavan M 0
111 AILLARD Simon 6h45'40 SEM Stade Rennais Athletisme M 0
112 CAVELL Marie cecile 6h45'56 SEF Queven Athletisme F 3eme F 0
113 FRANCOIS Matthias 6h46'22 SEM - M 0
114 DERRIEN Erwan 6h46'30 SEM Cab Pont L Abbe M 0
115 RIOU Didier 6h47'20 VEM Plogastel St Germain M 0
116 BOTHUA Francois 6h47'22 SEM - M 0
117 LE ROY Marc 6h47'45 SEM Non Licencie M 0
118 LEROY Yves 6h47'47 V1M Aucun M 0
119 BESLY Olivier 6h47'59 V1M Pays De Landerneau Athlet M 0
120 MARTIN Nicolas 6h48'21 V1M Geveze M 0
121 ROUXEL Christian 6h49'42 V2M Ultra Marin Raid Du Golf M 0
122 LEFEBVRE Vincent 6h50'06 V1M As La Hayes Malherbe M 0
123 COHAN Christophe 6h50'41 V1M Athletic Pont Rean M 0
124 PRONO Renan 6h51'06 VEM Guerledan Aventures M 0
125 MAUCUIT Sebastien 6h51'21 V1M Team Running Conseil Bres M 0
126 LE ROUX Michael 6h51'23 SEM Laille M 0
127 PARTHENAY Gregory 6h51'30 V1M Pire Sur Seiche M 0
128 ESNAUD Didier 6h51'32 V1M Ac Cesson M 0
129 SAILLE Stephane 6h51'34 VEM Sport Nature St Thuriaux M 0
130 DAYOT Mickael 6h53'01 SEM Entre Dune Et Bouchot M 0
131 LE DAIN Nicolas 6h53'15 V2M As Fp Finistere M 0
132 LE JOLIVET Marc 6h53'20 VEM Loperhet M 0
133 ORY Stephane 6h53'31 V1M Granit Running 22 M 0
134 TERLAT Jerome 6h53'45 SEM Raid Yon M 0
135 LE POAH Sebastien 6h54'00 SEM Sans Club M 0
136 IELLI Yann 6h54'01 VEM - M 0
137 JUGAN Nicolas 6h54'20 V1M Team Running Inter Sport M 0
138 SEUGNOT Henrik 6h55'22 V1M - M 0
139 CLERAN Franck 6h55'42 SEM Cos_vannes_mairie_agglo_e M 0
140 RACINNE Gerard 6h56'09 V3M - M 0
141 BIGOUIN Marc 6h56'25 V1M Queven Athletisme M 0
142 HOUZE Kelig 6h56'55 SEM La Vaillante M 0
143 LE FURAUT Yann 6h57'01 V1M Estuaire Athl Club M 0
144 DESDEVISES Eric 6h57'18 V2M Al Saint Marc Le Blanc M 0
145 FLEURY Stephane 6h57'29 SEM Courir A Dol M 0
146 SANQUER Cedric 6h57'34 VEM - M 0
147 RODRIGUES Ludovic 6h57'53 V1M Ile Grande M 0
148 AUBERT Cedric 6h58'05 V1M Us St Gilles M 0
149 LAMANDE William 6h58'23 V1M - M 0
150 TOULLEC Melanie 6h58'45 SEF Running Conseil Brest F 4eme F 0
151 CARIOU Hugo 6h58'51 SEM Raid Attitude Bzh 29 M 0
152 LE CARDUNER Daniel 6h59'04 VEM Non Licencie M 0
153 PERROT Emmanuel 6h59'19 VEM - M 0
154 CAUCHY Damien 6h59'28 SEM Team Raidlight M 0
155 GET Yannick 7h00'12 SEM Asspr M 0
156 FAVE Johann 7h01'12 SEM Rance Jogging M 0
157 RIGOLLE Mickael 7h01'17 SEM Eapbroceliande M 0
158 GAUTIER Stephane 7h01'18 V1M Saint Gilles M 0
159 MORVAN Nicolas 7h01'50 SEM Al Carhaix Plouguer M 0
160 CHEMIN Alexandre 7h02'08 SEM Legion Saint Pierre Athle M 0
161 QUIDU Jerome 7h02'44 V1M Athletic Pont Rean M 0
162 VISDELOUP Ronan 7h02'49 SEM Team De L Espoir M 0
163 ROUILLE Fabrice 7h03'35 SEM As Romille M 0
164 MEZIERE Xavier 7h03'38 SEM Pace En Courant M 0
165 MOAL Rudy 7h04'15 SEM Run And Swim Quimper M 0
166 MORVAN Ronan 7h05'01 V1M Gwen Ha Du Pluned M 0
167 FERTILLET Laurent 7h05'30 SEM Athletic Retz Sud Lac M 0
168 KEROUANTON Michel 7h05'41 V1M Oxygene Plouneventer M 0
169 LEMAITRE Florian 7h05'46 SEM Jogging Pays De Lamballe M 0
170 ANDRIEUX Aymeric 7h05'49 SEM Courir A Dol M 0
171 RIO Frederic 7h06'15 SEM Pas De Club M 0
172 LE DUC Stephane 7h06'46 VEM Brest L Attitude Trail M 0
173 MACE Jean francois 7h06'52 V2M Agile Talon M 0
174 BUFFET Nicolas 7h07'08 SEM - M 0
175 LE HEGARAT Christophe 7h07'11 VEM Acigne Jogging M 0
176 LE PAGE Cyrille 7h07'40 SEM - M 0
177 DENIS Jean pierre 7h08'29 VEM - M 0
178 TOULLEC Robert 7h09'55 V3M Brest L'attitude Trail M 0
179 LE MELLEC OLIVIER Damien 7h09'57 SEM Queven Athletisme M 0
180 DENIAUD Alexandre 7h09'58 SEM Cap Endurance M 0
181 BRETIN Ollivier 7h10'00 V2M Cap Endurance M 0
182 GUIZIOU Frederic 7h10'01 VEM Team Guiziou Guipavas Oxy M 0
183 JOUNO Manu 7h10'03 SEM Plaintel Aventure M 0
184 POTIER Jacky 7h10'05 SEM - M 0
185 LE BOUILL Denis 7h10'14 VEM Guerledan Aventures M 0
186 HERVEOU Mikael 7h10'15 VEM Speederien M 0
187 CAHU Sophie 7h10'30 SEF Ac Haute Vilaine F 5eme F 0
188 DURAND Teddy 7h10'35 V1M Cab Pont L'abbe M 0
189 LE BAIL Erwann 7h10'37 VEM Groupama M 0
190 KERGUILLEC Pascal 7h10'41 VEM Courir A Santec M 0
191 EVANO Emmanuel 7h10'42 V1M Queven Athletisme M 0
192 MAROT Laurent 7h10'53 V1M Guibolles Brealaises M 0
193 LERAY Anthony 7h11'23 SEM Combourg Trail Aventure M 0
194 LE DEZ Julien 7h12'05 SEM Rosporden Oxygene M 0
195 LE DEZ Marc 7h12'06 SEM Team Landi Tri M 0
196 LE MOAN Loic 7h12'22 VEM Acigne Jogging M 0
197 PELLAN Francois 7h12'28 SEM Team Berci M 0
198 HOBSON Kevin 7h12'54 SEM - M 0
199 BARON Emmanuel 7h12'58 V1M E.a.c.c Team Raidlight M 0
200 MOISAN Solene 7h13'30 SEF - F 0
201 ABGRALL Marc 7h13'35 V1M Run And Swim Quimper M 0
202 LE RUYET Philippe 7h13'42 VEM Tkb Trail Du Kreiz Breiz M 0
203 METRO Joselito 7h13'53 SEM Non Licencie M 0
204 RICHAUME Thibaud 7h14'22 SEM Pac Mac M 0
205 SIMON Ronan 7h14'25 VEM - M 0
206 GILBERT David 7h14'30 SEM Rostrenen M 0
207 CREIGNOU Jean yves 7h14'37 V2M Team Hdb M 0
208 THOMAS Arnaud 7h14'52 V1M Ja Melesse M 0
209 VASSEUR Vincent 7h14'53 SEM Requins Couronnais Triath M 0
210 LE CHANU Jean noel 7h15'13 VEM Trail Du Foeil M 0
211 NOC Stephane 7h15'15 VEM Macadam Pont scorff M 0
212 GRENIER Olivier 7h15'16 SEM Macadam Pont Scorff M 0
213 COLLIN Stephane 7h16'38 SEM Athletic Pont Rean M 0
214 DAVY Samuel 7h17'20 SEM - M 0
215 RICHOMME Jean pierre 7h18'45 V3M Bruz Athletisme M 0
216 SOQUET Erwan 7h18'47 V1M As22 Merdrignac M 0
217 TESSON Eric 7h18'54 VEM - M 0
218 TEMPLIER Jean francois 7h19'15 V1M Eapbroceliande M 0
219 GUYOMARCH Mickael 7h19'17 SEM Redeg 29 M 0
220 BERNIER Arnaud 7h19'29 V1M Achv M 0
221 PRIOUL Denis 7h20'02 VEM - M 0
222 HAGUET Jean michel 7h20'07 VEM Brest L Attitude Trail M 0
223 CASTEL Catherine 7h20'08 V1F Brest L Attitude Trail F 0
224 TANGUY Tiphaine 7h20'59 SEF Quimper Athletisme F 0
225 HABIS Ismael 7h21'03 SEM Combourg Athletisme M 0
226 HUITOREL Olivier 7h21'07 VEM - M 0
227 BEIGNON Stephane 7h21'34 VEM Courir A Corps Nuds M 0
228 SIMON Sebastien 7h21'36 SEM Courir A Corps Nuds M 0
229 LE LANNIC Vincent 7h21'48 SEM Sans M 0
230 SASSARD Emmanuel 7h21'50 SEM - M 0
231 BRAMOULLE Guillaume 7h21'54 V1M As Orange Cesson M 0
232 ABIVEN Yann 7h22'01 VEM Melgven Aven Trail M 0
233 LEFEUVRE Celine 7h22'04 V1F Acigne Jogging F 0
234 FAGOT Daniel 7h22'08 VEM Trotteur De La Penzee M 0
235 MOREL Franck 7h22'15 VEM - M 0
236 MORIN Maxime 7h22'22 SEM - M 0
237 BOUGUET Laurent 7h22'27 VEM - M 0
238 MESNILDREY Laurent 7h22'47 VEM Brest L'attitude Trail M 0
239 SERVANIN Sebastien 7h22'59 V1M Saint Mande M 0
240 SPICHER Willy 7h23'15 SEM - M 0
241 CUZON Fred 7h23'16 VEM Les Foules Varzecoises M 0
242 RIVALLAIN Patrice 7h23'47 VEM Courreur Des Ajoncs M 0
243 LE GOUILL Yann 7h23'54 SEM Rederien Cap Sizun M 0
244 JAOUEN Bernard 7h24'07 V1M - M 0
245 PIQUET Pierre 7h24'21 SEM Asaec Guer M 0
246 LE BOUDOUIL Stephane 7h25'22 VEM Foulees De Cleguerec M 0
247 GARAULT Kristen 7h25'26 SEM La Vaillante Edb M 0
248 BRIENS Julien 7h25'29 SEM Saint Gilles M 0
249 BUISSON Sebastien 7h25'42 SEM - M 0
250 MENARD Thierry 7h26'02 V1M Vannes Athletisme M 0
251 LUTTIAU David 7h26'48 SEM Jogging Club Poire Sur Vi M 0
252 BOUYER Michael 7h26'49 SEM Jogging Club Poire Sur Vi M 0
253 LE DUBE GIQUEL Guy 7h27'10 VEM Nostang M 0
254 FARGEAS Stephane 7h27'33 VEM Team Opel M 0
255 HERRY Daniel 7h29'01 VEM Redeg29 M 0
256 PIESSET Severine 7h29'08 SEF Intersport Langueux F 0
257 GEGOUIC Jean marc 7h29'10 V2M Cao St Nolff M 0
258 PERESSE Benoit 7h29'11 SEM - M 0
259 MARCAIS Laurent 7h29'13 V1M Racing Club Nantais M 0
260 LARS Francois 7h29'15 SEM - M 0
261 MARTIN Jerome 7h29'32 V1M - M 0
262 DURAND Stephane 7h29'39 V1M - M 0
263 BOUILLET Fabrice 7h30'06 SEM - M 0
264 MERIEN Jisca 7h30'07 V1F - F 0
265 FREY Sebastien 7h30'14 SEM Team Raidlight Ouest Bzh M 0
266 CLERC Nicolas 7h30'31 SEM S/l Club Athletisme Jeune M 0
267 DURAND Benoit 7h30'40 V2M Athletic Retz Sud Lac M 0
268 BAZIN Laurent 7h30'46 V2M Us Saint Gilles M 0
269 BARBIER Mickael 7h30'47 SEM Trieux Aventures M 0
270 THORAVAL Sylvain 7h31'25 SEM - M 0
271 CHATAL Pierre 7h31'26 SEM - M 0
272 RIEUX Julien 7h31'48 SEM - M 0
273 BOULANGER Benoit 7h31'50 VEM Guerlesquin M 0
274 BARON Christophe 7h32'11 V1M Coureur De L'extrem M 0
275 GUENOT Philippe 7h32'32 V1M Snos Saint nazaire Olympi M 0
276 GARNIER Jeff 7h32'52 VEM - M 0
277 HEUZE Geraldine 7h33'16 SEF Enl 44 F 0
278 CELARD Chrystele 7h33'19 V1F Team Endurance Shop Vanne F 0
279 MARQUES Christophe 7h33'22 V1M - M 0
280 HOREAU Pierre 7h33'57 VEM Pas De Club M 0
281 MAHE Pierrick 7h34'13 SEM Trail Du Tertre Gris Pan M 0
282 KEROUANTON Jeremy 7h35'21 SEM Cts Saint Thonan M 0
283 LE BOEDEC Arnaud 7h35'29 VEM - M 0
284 THEBES Stephane 7h35'41 VEM Sans M 0
285 SUE Christophe 7h35'54 SEM Erge Vras Court M 0
286 QUIRION Annick 7h36'10 V2F Ac La Chap Sur Erdre F 0
287 TALEC Olivier 7h36'17 VEM - M 0
288 YVIN Sebastien 7h36'34 SEM - M 0
289 BADIER Christophe 7h36'36 VEM Trailers Du Glazig M 0
290 THIBAULT Ludovic 7h36'50 V1M Asetas M 0
291 CONNAN Nadia 7h36'58 V1F Guerledan Aventures F 0
292 GUIGUEN Michel 7h37'00 V1M Queven Athletisme M 0
293 OUDET Martin 7h37'31 SEM Rennes M 0
294 KERJOSE Julien 7h37'48 SEM Breal Sous Montfort M 0
295 BOURGET Mickael 7h38'06 V1M Athletic Pays D Ancenis M 0
296 AYOUL Sebastien 7h38'10 VEM - M 0
297 PORHEL Laurent 7h38'36 VEM Oxygene Plouneventer M 0
298 BRUNET Philippe 7h38'39 VEM Les Cavaleurs Plmcb M 0
299 LE SCOUARNEC Ludovic 7h39'00 V1M Quimper Athletisme M 0
300 LE FROUD Fabien 7h39'15 VEM Redeg 29 M 0
301 MIOSSEC Luc 7h40'23 VEM - M 0
302 BURY Jerome 7h40'41 SEM Team Kastell M 0
303 LE CORRE Jean marie 7h40'58 VEM Vannes M 0
304 LAURENT Paul 7h40'58 V2M - M 0
305 THOMAS Manu 7h41'34 SEM Team Castel M 0
306 CONSTANTIN Pierre 7h43'25 SEM Guerledan Adventures M 0
307 GUILBEAU Richard 7h43'37 VEM - M 0
308 MOTAIS Jerome 7h43'40 SEM Jogg Nature Le Verger M 0
309 EVENO Fabrice 7h43'42 VEM Foulees De Cleguerec M 0
310 GICQUEL Rene germain 7h43'43 V2M Athle Pays De Redon M 0
311 LE CANN Frederic 7h43'54 SEM Team Running Conseil Bres M 0
312 CLEMENT Stephane 7h44'06 VEM Ua Chateaubourg M 0
313 PELLAN Arnaud 7h44'17 V2M Team Tsa M 0
314 BEAULIEU Daniel 7h44'42 V3M Ac Mouaze M 0
315 LE JOSSEC Gregory 7h45'00 SEM - M 0
316 QUERE Isabelle 7h45'06 V1F Guerledan aventures F 0
317 SIMON Gwenola 7h45'10 SEF Guerledan Aventures F 0
318 THOMAS Mickael 7h45'16 V1M Redek A Breteil M 0
319 HERRAULT Yves 7h45'18 VEM Amanlis M 0
320 QUERE Jean luc 7h45'21 VEM Team Du Pelem M 0
321 FLEUROT Jean marc 7h45'39 V1M Joyeux Joggeurs Josselina M 0
322 REIGNIEZ Laurent 7h46'00 V1M Jc Saint Hilaire De Riez M 0
323 MARTIN Mickael 7h46'27 SEM Uaca Saint brieuc M 0
324 PANSARD Erwan 7h46'30 SEM Plaintel Aventure M 0
325 COLCANAP Patrick 7h46'37 VEM Sanglier D'huelgoat M 0
326 LE GUILLY Ludovic 7h46'39 SEM - M 0
327 LELIARD Stephane 7h46'41 V1M Chateaugiron M 0
328 GEORGEAULT Yannick 7h46'42 VEM Sojasun M 0
329 BOULLE Denis 7h46'43 V2M Jnsp M 0
330 GICQUEL Gaetan 7h46'46 VEM Plouhinec M 0
331 RENOUARD Emmanuel 7h46'49 VEM Athletic Club Mouazeen M 0
332 ETIEMBLE Bruno (Fr) 7h47'10 V1M Team Berci M 0
333 GOURAIN Mathieu 7h47'19 SEM Bruz Athletisme M 0
334 YVIN Erwan 7h47'25 V1M Us Arnage M 0
335 DIOUGOANT Kevin 7h47'38 SEM - M 0
336 ALLANIC Steve 7h47'44 V1M Snos M 0
337 LE NAGARD Paskal 7h47'46 V1M Team De L'espoir Loudeac M 0
338 FEVRIER Johan 7h47'48 SEM T15 Club M 0
339 LAGADEC Ludovic 7h47'56 SEM Rosporden Oxygene M 0
340 STEPHAN Yann 7h48'08 SEM Run And Swim Quimper M 0
341 FREMONT Caroline 7h48'09 SEF Twinner Sport Fouesnant F 0
342 BONNIER Didier 7h48'17 V2M Rev 7 M 0
343 LE BARS Jean michel 7h48'47 VEM Trailers Du Glazig M 0
344 LANN Jean yves 7h48'50 VEM - M 0
345 LE GRAS Nicolas 7h49'05 SEM Queven Athletisme M 0
346 LE CRUGUEL Romuald 7h49'06 SEM Les Joggers De La Laita M 0
347 ALLAIRE Vincent 7h49'10 SEM - M 0
348 GUEZEL Jean michel 7h49'19 VEM Courir A Erdeven M 0
349 LE NOUAILLE Yves 7h49'50 VEM Esem Ploermel M 0
350 DUTOUR Samuel 7h49'53 V1M Foulees Avrillaises M 0
351 GUEGAN Stephane 7h50'00 VEM - M 0
352 DENIZOT Jocelyn 7h50'19 SEM Kern Yarc'h Vtt M 0
353 TESSIER Jean marie 7h50'52 V2M Treillieres Run M 0
354 DUVAL Aymeric 7h51'11 SEM - M 0
355 REMINGOL Guillaume 7h51'24 SEM Intersport Langueux Guing M 0
356 MARION Jerome 7h51'31 V1M Quebriac M 0
357 VIGNARD Pascal 7h51'42 VEM Ruz Boutou Plougasnou M 0
358 BAURY Samuel 7h51'44 V1M Pace M 0
359 NEDELEC Patrice 7h51'57 V2M U.s Saint gilles M 0
360 LOTOUT Guenael 7h52'11 SEM Team Du Pelem M 0
361 LE NORMAND Christian 7h52'26 VEM Les Korigans Qui Court M 0
362 MENARD Eric 7h52'30 V1M As22 Merdrignac M 0
363 LESVEN Hubert 7h52'44 VEM Roche Maurice Nature M 0
364 JOSSELIN Pascale 7h52'56 V1F Guerledan Aventures F 0
365 DAOULAS Michel 7h53'03 VEM Team Berci M 0
366 LUCAS Alexandre 7h53'38 SEM X M 0
367 GUYOMARCH Francois 7h53'54 SEM - M 0
368 LE TARTESSE Tiffany 7h54'07 SEF Sohbi Sport Vannes F 0
369 ANGOT Patrice 7h54'19 VEM Yanoo.net M 0
370 GUYOT Franck 7h54'36 SEM T15 Club M 0
371 MICKAEL Alexandre 7h54'39 VEM Acome M 0
372 DUFEIL David 7h54'41 V1M Bruz Athletisme M 0
373 BERTRAND David 7h54'42 SEM Amicale Le Gouray M 0
374 CHAGNAS Bruno 7h55'05 V1M - M 0
375 LE BORGNE Damien 7h55'10 VEM Colpo Athle Plaisir M 0
376 DUGOR David 7h55'12 SEM Queven Athletisme M 0
377 LE DIAGON Ludovic 7h55'19 SEM - M 0
378 FROC Benjamin 7h55'21 SEM Canicrossbreizh M 0
379 CHAUVIN Philippe 7h55'51 VEM Geveze M 0
380 UGUEN Regis 7h56'11 SEM Fanch Rider Trail M 0
381 DELACOURT Cyrille 7h56'14 SEM Courir A Ploudal M 0
382 DE PREMOREL Yann 7h56'18 VEM Les Lilas M 0
383 HANOT Vivien 7h56'21 VEM - M 0
384 BRONSARD Nicolas 7h56'22 VEM Adn Noyal Pontivy M 0
385 CARVAL Olivier 7h56'24 V1M - M 0
386 NOUVEL Pierrick 7h56'26 VEM - M 0
387 CARREE Bernard 7h56'30 VEM Humblezh M 0
388 SOUQUET Jean marc 7h56'32 V1M Bruz Athletisme M 0
389 GEGU Thierry 7h56'38 VEM Saint Jean Sur Mayenne M 0
390 NEDELEC Jean rene 7h56'42 V2M Team Humblezh M 0
391 GUILBAUD Yvon 7h56'46 V2M Jc St Hilaire De Riez t P M 0
392 MELENNEC Yvan 7h57'00 SEM Raid Fs M 0
393 LE DENMAT Yannick 7h57'03 VEM Independant M 0
394 STEPHANT David 7h57'06 SEM Courir A Lanester M 0
395 LELIARD Frederic 7h57'08 V1M Chateaugiron M 0
396 LAIZET Stephane 7h57'13 VEM Team Kastell M 0
397 CONAN Bruno 7h57'17 VEM Team Hdb M 0
398 BERNARD Olivier 7h57'29 V1M Acpa M 0
399 CARDOT Fabien 7h57'54 SEM Snls44 M 0
400 MOYSAN Patrick 7h58'02 V1M As Chu Nantes M 0
401 MORVAN Denis 7h58'22 SEM Stade Lavallois M 0
402 EDET Pierrick 7h58'28 V1M Raid Du Golf M 0
403 PRIOUL Vincent 7h58'29 SEM Jogger Du Couesnon M 0
404 COIRRE Sebastien 7h58'34 V1M Pontchateau M 0
405 PIRIOU Nicolas 7h58'52 SEM - M 0
406 COZIEN Franck 7h58'53 SEM La Joie De Courir Plabenn M 0
407 HERVE Denis 7h58'55 V1M - M 0
408 TREGUIER Christian 7h58'56 VEM Guerledan Aventures M 0
409 GUYOMARD David 7h58'58 VEM Gwenn Ha Du Pluned M 0
410 BONENFANT Christian 7h59'03 V2M Les Ulis M 0
411 LE STRAT Tony 7h59'06 VEM Tagarin22 M 0
412 LE GUEN Gregory 7h59'09 VEM - M 0
413 VILBOUX Florent 7h59'30 SEM Neant M 0
414 QUEMARD Guillaume 7h59'35 V1M Athle Pays De Redon M 0
415 JULIEN Cedric 7h59'37 SEM - M 0
416 LE TREUT Ariel 7h59'40 VEM - M 0
417 BONNEC Michel 7h59'41 V2M Cima Pays D Auray M 0
418 FROMENTIN Caroline 7h59'48 SEF Plaintel Aventure F 0
419 LAMOULER Ronan 8h00'08 SEM Courir Ensemble A Plomeli M 0
420 RENAUD Francois 8h00'12 V1M Us Saint Gilles M 0
421 BESCONT Olivier 8h00'19 VEM - M 0
422 MAROS Pierrick 8h00'21 VEM - M 0
423 BLIN Pascal 8h00'27 V2M Athle Pays De Redon M 0
424 LE BREDONCHEL Franck 8h00'32 VEM Team Raid Light M 0
425 JEGOUIC Antony 8h00'49 VEM Entre Dunes Et Bouchots M 0
426 LESGUER Gaetan 8h01'10 VEM - M 0
427 TREHOREL Julien 8h01'16 SEM - M 0
428 MARY Mickael 8h01'31 SEM Les Guibolles Brealaises M 0
429 ESCARTIN Fabrice 8h01'45 VEM Trotterien Landi M 0
430 BERTRAND Jean pierre 8h01'47 VEM - M 0
431 GUILLIER LECHAPPE Rodolphe 8h01'56 SEM Agile Talon M 0
432 TYMEN Christophe 8h01'59 SEM Raid Attitude Bzh 29 M 0
433 JAMELOT Philippe 8h02'00 VEM Rennes M 0
434 PELLETER Marc 8h02'09 SEM Endurance Sop St Nazaire M 0
435 COSTIOU Gwenael 8h02'11 SEM Naturvan M 0
436 CHATAL Benoit 8h02'13 SEM Aucun M 0
437 TULOUP Samuel 8h02'18 SEM Shobi Aventure St Malo M 0
438 SEVENOU Nicolas 8h02'20 SEM Ac Veules M 0
439 MENGUY Philippe 8h02'23 V1M Korigan Kikour M 0
440 FAVENNEC Bertrand 8h02'26 VEM Courir Ensemble A Plomeli M 0
441 LEGRAND Bruno 8h02'29 V2M As Orange Cesson M 0
442 LE FOULGOC David 8h02'32 SEM Non Licencie M 0
443 PARCHEMIN Yvan 8h02'52 SEM Guerledan Aventure M 0
444 GAUTIER Julien 8h02'53 SEM Trail Du Pelem / Team Bsn M 0
445 HERY Joel 8h03'05 V1M - M 0
446 ENGELS Benoit 8h03'08 SEM Les Joggers Du Couesnon M 0
447 LEAUTE Anthony 8h03'36 VEM Tri Condat M 0
448 DEVOIR Herve 8h03'38 V1M Vsf La Ferte Bernard M 0
449 TREBAOL LE ROUX Claude 8h03'42 V2F Speederien F 0
450 QUERE Philippe 8h03'50 V2M Team Ca M 0
451 COEFFEC Vivien 8h03'58 SEM Escapade Pays De Malestro M 0
452 POULEN Tony 8h04'01 VEM - M 0
453 POULEN Christophe 8h04'08 VEM - M 0
454 LE COG Kevin 8h04'10 SEM Treillieres Run M 0
455 TENAUD Marc 8h04'14 V1M Bol D'airbus Nantes M 0
456 RAOULT Pierrick 8h04'17 V2M Entre Dunes Et Bouchots M 0
457 JULLIOT Didier 8h04'50 V2M S/l Es Craon M 0
458 MACE Christophe 8h04'53 VEM Pleumeleuc M 0
459 JACQ Mathieu 8h04'56 SEM Hermine Callacoise M 0
460 GRESLE Daniel 8h05'01 V1M As Ce Mma M 0
461 BELIN Eric 8h05'02 V2M As Ce Mma M 0
462 LE GUEN Claude 8h05'19 VEM Ble D Or Gouesnou M 0
463 LE GAC Yannick 8h05'22 VEM Team Trieux Aventures M 0
464 URIEN Yvon 8h05'23 VEM Ruz Boutou Plougasnou M 0
465 PELLE Delphine 8h05'29 V1F Romille F 0
466 BOUTTARD Reynald 8h05'42 V1M Rapl M 0
467 GUEGUIN Claude 8h05'46 VEM Sport Nature St Thuriaux M 0
468 NEDELEC Annie 8h05'52 VEF - F 0
469 LE BOUQUIN Christophe 8h06'00 VEM Ploeren Endurance M 0
470 SEBY Roland 8h06'09 V1M Jogging Meslay M 0
471 COIFFARD Gaetan 8h06'23 VEM - M 0
472 FRANCOIS Frederic 8h06'33 SEM - M 0
473 TUARZE Regine 8h06'46 V2F Endurance Shop Vannes F 0
474 PORTIER Bruno 8h06'47 V2M Ntx Sene M 0
475 JEHANNO Jerome 8h06'55 SEM - M 0
476 BONNEAU Etienne 8h06'57 VEM Csb Courir A Pieds M 0
477 LE BERRE Philippe 8h06'59 SEM Ea Cergy Pontoise M 0
478 GEORGES Vivien 8h07'24 SEM Individuelle' M 0
479 LEROUX Yannick 8h07'25 V1M Les Pieds S'en Melent Sai M 0
480 BODENES Bruno 8h07'28 VEM - M 0
481 BIONAZ Thierry 8h07'30 VEM La Vaillante Saint Brieux M 0
482 PIROT Jerome 8h07'31 VEM Sojasun M 0
483 LE HUIDOUX Veronique 8h07'33 VEF Plaintel Aventure F 0
484 PINATEL Thibaud 8h07'35 V1M Jc St Hilaire De Riez M 0
485 LE ROUX Marc 8h07'38 VEM - M 0
486 LE RUYET Herve 8h07'54 VEM Fartleck M 0
487 GIRAULT Romain 8h08'14 SEM Racing Club Nantais M 0
488 QUEMENER Bruno 8h08'39 VEM Lannion Triathlon M 0
489 RENAIS Nicolas 8h09'05 VEM - M 0
490 DEMARCHIS Stephane 8h09'13 VEM - M 0
491 PRUAL Joseph marie 8h09'43 V2M Jogging Pays De Lamballe M 0
492 WAROUX Samuel 8h09'49 VEM Landevant Sport Nature M 0
493 CHANTRAINE Cyril 8h09'52 SEM - M 0
494 PERCHE Olivier 8h10'05 V1M Jogger Du Couesnon M 0
495 BAUDEL Sophie 8h10'07 V1F Sc Draveil F 0
496 DELAUNAY Frederic 8h10'10 V1M Treillieres Run M 0
497 LE JOLY Dominique 8h10'17 V1M - M 0
498 SANQUER Frederic 8h10'23 VEM - M 0
499 PHILIPPE Pierre 8h10'27 V1M As Valeo Angers M 0
500 LE RUDULIER Richard 8h10'47 VEM - M 0
501 MORICE Bernard 8h10'49 V1M Agile Talon M 0
502 PRIGENT Lionel 8h11'03 VEM Pas De Club M 0
503 DELANOE Erwann 8h11'06 VEM Entre Dunes Et Bouchots M 0
504 ALLAIN Valerie 8h11'09 V1F Lannion Athletisme F 0
505 LE PADELLEC Bruno 8h11'13 VEM Courir A Guenin M 0
506 LE BOUILLE Gwenael 8h11'25 VEM Foulees De Cleguerec M 0
507 EVAIN Gerard 8h11'28 V2M Athle Pays De Redon M 0
508 GUIHARD Francois 8h11'49 SEM - M 0
509 GUILLAUME Bertrand 8h12'01 VEM - M 0
510 ROUDAUT Guy 8h12'03 VEM Breizh Sport Aventure M 0
511 PAPIN Herve 8h12'05 VEM - M 0
512 NICOLIC Pierre jean 8h12'18 SEM Vitre M 0
513 HERVE Nicolas 8h12'45 VEM Courir A Ploumagoar M 0
514 JOURDAN Kevin 8h12'47 SEM Les Foulees De Lecousse M 0
515 MOREL Jean christophe 8h12'50 SEM T3 Team M 0
516 TALBO Mickael 8h12'52 VEM Team Castel M 0
517 LOYZANCE Mickael 8h12'56 SEM Asspr M 0
518 LE BRIS Jean yves 8h13'01 VEM Guipavas Oxygene Team Gui M 0
519 KERLIRZIN Regis 8h13'04 VEM Trotterien Landi M 0
520 STEPHAN Alain 8h13'11 VEM Team Rider Tattoo M 0
521 QUIDU Damien 8h13'14 SEM Les Chevreuils Du Pays Po M 0
522 LE DOUJET Philippe 8h13'16 VEM Chevreuils Du Pays Pourle M 0
523 AUFFRET Frederique 8h13'18 V1F Team Raid Light F 0
524 GAYRAUD Gaetan 8h13'20 SEM Neant M 0
525 DUJARRIER Pascale 8h13'22 V2F Us Ezanville ecouen F 0
526 PENELOUX Christine 8h13'24 V1F Us Ezanville ecouen F 0
527 COQUEMONT Regis 8h13'30 VEM Team Redge Gribouilleur M 0
528 PINSARD Jean yves 8h13'30 V1M Rance Jogging M 0
529 SIMON Aurelien 8h13'36 SEM Anjou Raid Oxygen F 0
530 LE FEVRE Laurent 8h13'38 SEM - M 0
531 LE BOURHIS Jean marie 8h13'40 VEM Rathelot Garde Republicai M 0
532 LE FRIEC Fabrice 8h13'43 SEM - M 0
533 LARFAOUI Camille 8h14'01 V2M Courir A Chateaulin M 0
534 BALAVOINE Jean noel 8h14'30 VEM Guerledan Aventure M 0
535 LE LEU Eric 8h15'01 VEM - M 0
536 CARREE Anthony 8h15'08 SEM Bruz Athletisme M 0
537 MORIN Emmanuel 8h15'14 VEM Plurien Les Arrete M 0
538 ANNE Marie helene 8h15'18 V1F Rance Jogging F 0
539 BLANCHARD Philippe 8h15'20 VEM - M 0
540 NICOLAS Serge 8h15'26 VEM Foulees De Cleguerec M 0
541 BRICAUD Freddy 8h15'38 V1M As Chu Nantes M 0
542 THIEBOT Timothee 8h15'43 SEM - M 0
543 DINAM Sylvain 8h15'44 SEM Croibleu Endurance M 0
544 LENOIR Vincent 8h15'47 V1M - M 0
545 BOTHOREL Benoit 8h15'50 SEM Ras M 0
546 LE RUDULIER Julien 8h16'07 SEM Non Licencie M 0
547 MACE Jonathan 8h16'08 SEM - M 0
548 JAOUEN Florian 8h16'30 VEM Foulees Varzecoises M 0
549 RUBION Jacky 8h16'42 VEM Courir A Ploumagoar M 0
550 AUREAL Eric 8h16'44 VEM Trail Du Foeuil M 0
551 GOURET Nathalie 8h17'09 V1F As Pommeret F 0
552 JADEAU Agnes 8h17'14 VEF Courir A Pornichet F 0
553 DRUILHE Eric 8h17'17 V2M Us Ezanville ecouen M 0
554 TOULLELAN Vincent 8h17'35 VEM Ac Penvenan Athle M 0
555 RIOUX Jerome 8h17'38 VEM Entre Dunes Et Bouchots H M 0
556 CHESNEAU Guy 8h17'41 VEM Courir A Corps Nuds M 0
557 SAUVE Patrick 8h17'43 VEM As Orange Cesson Les Amis M 0
558 CARPENTIER Fabrice 8h17'59 V1M La Haye Malherbe M 0
559 BOSSARD Jean charles 8h18'02 SEM Raid Yon M 0
560 ABGUILLERM Thierry 8h18'06 SEM Tral De Guerledan M 0
561 LEFEVRE Vincent 8h18'08 SEM - M 0
562 LAZO Jose 8h18'10 VEM Esem Ploermel M 0
563 HUPPERT Guillaume 8h18'34 SEM Tregueux Athletisme M 0
564 TANGUY Matthieu 8h19'11 SEM Sans Club M 0
565 TANGUY Didier 8h19'24 VEM Coureur Des Ajoncs M 0
566 NAZE Jean bernard 8h19'26 V2M Ab Des Ebihens M 0
567 GAMERRE Laurent 8h19'28 SEM - M 0
568 TANGUY Philippe 8h19'34 VEM Non Licencie M 0
569 HENRY Samuel 8h19'44 SEM Fanch Rider Trail M 0
570 LE GOFF Anthony 8h19'52 VEM Reder Lann M 0
571 SEGUIN Jean philippe 8h20'00 VEM Saint Nicolas Du Pelem M 0
572 CUZON Stephane 8h20'16 VEM Ergue Gaberic M 0
573 LE COEUR Jean jacques 8h20'19 VEM Oxygene Plouneventer M 0
574 ALIX Ludovic 8h20'29 VEM Aucun M 0
575 CABIOCH Marie agnes 8h20'31 V2F Speederien Plouenan F 0
576 LE GAL Xavier 8h20'36 VEM Sport Nature St Thuriaux M 0
577 MORIO Gilbert 8h20'38 V2M Non Licencie M 0
578 GENEVEE Jerome 8h20'43 SEM - M 0
579 RIGOLLE Sebastien 8h21'26 V1M As 22 Merdrignac M 0
580 AMOUYAL Alexandre 8h21'33 V1M Esco44 M 0
581 BOUILLON Frederic 8h21'35 SEM Chateaubourg M 0
582 BOUTIN Jean noel 8h21'36 V1M Snos Athletisme M 0
583 LE VERGE Francois 8h21'38 VEM Sport Nature Rochevilaine M 0
584 MAUDIEU Pascal 8h21'39 VEM Mil's Pattes Vitre M 0
585 ORAIN Damien 8h21'41 SEM Sans Club M 0
586 LE NOUAIL Jean philippe 8h21'42 VEM - M 0
587 ROUILLE Claude 8h21'45 V1M Queven Athletisme M 0
588 PASCO Yann 8h22'00 VEM Les Breizhoux M 0
589 JIQUEL Nicolas 8h22'03 SEM Cao Saint Nolff M 0
590 HUOT Franck 8h22'06 V1M Eac Saint Nazaire M 0
591 BOUSSARD Eric 8h22'11 SEM Naturvan M 0
592 ABIVEN Eric 8h22'34 VEM Kernoues M 0
593 DRUART Emmanuel 8h22'36 V1M Cercle Paul Bert Rennes M 0
594 DISARBOIS Bruno 8h22'47 VEM Bout Du Monde M 0
595 BROCHU Benjamin 8h23'15 SEM Rance Jogging M 0
596 LE BORGNE Franck 8h23'31 VEM Team Guiziou Guipavas Oxy M 0
597 CHOUAN Didier 8h23'35 V1M Ouest Athletisme 35 M 0
598 GUILLORE Lydie 8h23'40 V1F Ouest Athletisme 35 F 0
599 BREGER Patrick 8h23'44 V2M Pass Running M 0
600 BILLON Lionel 8h23'47 VEM Asaa Running M 0
601 GERARD Patrice 8h23'49 V1M Eapb ba35 M 0
602 MARION Carole 8h23'52 SEF Quebriac F 0
603 AUGAN Michel 8h23'54 V2M Us Saint Gilles M 0
604 LEFEVRE Franck 8h23'59 VEM - M 0
605 MAUGAT Arnaud 8h24'12 VEM Getigne M 0
606 GUILLEMOT Benoit 8h24'24 SEM Pas De Club M 0
607 GUILLEMOT Romain 8h24'26 SEM Sans Club M 0
608 SALOU Mikael 8h24'28 VEM - M 0
609 SAGORY Michel 8h25'12 VEM Menestrail M 0
610 LECHABLE Philippe 8h25'37 VEM Vitre M 0
611 LEFEBVRE Maxime 8h25'40 SEM Courir En Pays Marandais M 0
612 BOHEC Laurent 8h26'39 VEM Lm Endurance M 0
613 MADEC Steven 8h26'46 SEM - M 0
614 POULAIN Valerie 8h26'47 V1F Athletic Pont Rean F 0
615 LAISEMENT Emmanuel 8h26'49 V1M Athletic Pont Rean M 0
616 BAUSSON Bertrand 8h27'00 VEM Entre Dune Et Bouchot Hil M 0
617 LE PAGE David 8h27'14 SEM Run And Swim M 0
618 LE NOUVEL Fabien 8h27'16 SEM Plaintel Aventures M 0
619 ECHARDOUR Daniel 8h27'55 V1M Guerledan Aventures M 0
620 KERSUZAN Stephane 8h28'04 VEM - M 0
621 HEURTEBIS Benoit 8h28'48 V1M - M 0
622 HUBERT Vincent 8h28'56 SEM Joggers Du Couesnon M 0
623 PILARD Arnaud 8h29'33 VEM Ind M 0
624 MESSAGER Fabrice 8h29'46 VEM Les Trotteurs De La Penze M 0
625 DRONEAU Herve 8h29'57 V1M Dta 44 M 0
626 BOSSARD Alain 8h30'08 VEM Sans M 0
627 MOELLO Fabrice 8h30'10 VEM - M 0
628 DHARREVILE Laurent 8h30'55 VEM - M 0
629 ESNEE Stephane 8h31'34 VEM Plougasnou M 0
630 QUAEYBEUR Franck 8h31'50 V1M - M 0
631 PREMEL CABIC Jean luc 8h31'52 V2M Team Guiziou M 0
632 BIZOT Sebastien 8h31'59 V1M Saint Nazaire Olympique S M 0
633 TARLET Natacha 8h32'04 SEF Rance Jogging F 0
634 LE GALL Christian 8h32'12 VEM Plouzane M 0
635 GUINARD Aubin 8h32'33 VEM Team Tsa M 0
636 HINAUT Guenael 8h32'50 SEM Menestrail M 0
637 LE FLOCH Andre 8h34'14 VEM Rederien St Anne D Auray M 0
638 MORVANT Julien 8h34'21 SEM Team Ty Pierre Rosko M 0
639 NOZAHIC Mickael 8h34'24 VEM Foulees De Cleguerec M 0
640 PAUGAM Christophe 8h34'25 VEM Trotterien Landi M 0
641 COCAIGN Sebastien 8h34'28 VEM - M 0
642 LE GUEVEL Bruno 8h34'33 VEM Neant M 0
643 THOMAS David 8h34'35 VEM Plaintel M 0
644 JEGAT Ludovic 8h34'42 SEM Plaintel Aventures M 0
645 GUERIN Samuel 8h34'57 SEM Cherveux M 0
646 AMELOT Ludovic 8h34'59 SEM Saint Judoce M 0
647 PARTHENAY Mathias 8h35'28 V1M Moulins M 0
648 BETTON Cedric 8h35'35 SEM Ac/cesson Sevigne M 0
649 CAROFF Gael 8h35'52 VEM Us Saint Gilles M 0
650 JACQUET Jacques 8h36'05 V3M Plaintel Aventures M 0
651 MOREAU Francois 8h36'09 SEM - M 0
652 GAULON Philippe 8h36'22 V3M Cos Chalonnes M 0
653 JOUBEL Andre 8h36'27 V2M - M 0
654 TANGUY David 8h36'37 VEM Blat M 0
655 SUTRE Franck 8h37'13 VEM Vitre M 0
656 DEWAME Stephane 8h37'32 V1M Ultra Marin Raid Du Golf M 0
657 LE POLLES Philippe 8h37'41 VEM - M 0
658 LE BOUDER Gildas 8h37'42 VEM Ac Penvenan M 0
659 GOHIER Loic 8h37'51 V1M Es Craon M 0
660 BENARD Laurent 8h37'55 VEM Non Licencie M 0
661 ROULOIS Frederic 8h38'02 VEM Pas De Club M 0
662 SIMIER Tanguy 8h38'08 SEM Pledran M 0
663 EVEN Pierrick 8h38'10 VEM - M 0
664 LE PRIOL Vincent 8h38'11 SEM Kemperle M 0
665 EON Philippe 8h38'24 V1M Racing Club Nantais M 0
666 MOBUCHON Mickael 8h38'35 VEM - M 0
667 JOSSELIN Allain 8h38'55 VEM Rance Jogging M 0
668 JAOUEN Ludovic 8h39'06 SEM Galouperien Briec M 0
669 MASTOUNIN Laurent 8h39'30 V1M Saint Nazaire Olympique S M 0
670 DE LONGVILLIERS Bertrand 8h39'38 VEM - M 0
671 PLUNIAN Benoit 8h39'41 SEM - M 0
672 BOURREE Patrick 8h40'00 V1M Athletic Pont Rean M 0
673 FRELAU Guy 8h40'00 V2M Athletic Pont Rean M 0
674 DORVAL Laurent 8h40'23 VEM - M 0
675 WIETRICH Francois 8h40'25 V1M Ac Cesson M 0
676 GUERER William 8h40'39 SEM Plougasel Sport Nature M 0
677 ALEIN Nicolas 8h40'50 SEM Amateur M 0
678 PAUMARD Benoit 8h40'56 VEM Mat 72 M 0
679 CRIBIER Philippe 8h40'58 VEM - M 0
680 SAMBRENON Fabrice 8h41'12 VEM - M 0
681 CATROS Laurence 8h41'28 VEF Coureurs De L'ic F 0
682 DUPRE Stephane 8h41'37 V1M Sport Nature St Thuriaux M 0
683 COURTEL Denis 8h41'41 V1M S/l E Chartres De Brt M 0
684 QUERO Anthony 8h42'04 SEM Team Hdb M 0
685 LE CLANCHE Patrice 8h42'17 VEM Non M 0
686 DOLO Stephane 8h42'18 VEM Non M 0
687 RAIMBAU Anne 8h42'19 V2F Athle Pays De Redon F 0
688 HUON Frederic 8h42'21 VEM La Vaillante M 0
689 ROULIN Michel 8h42'23 VEM Romille M 0
690 CHAPEL Thierry 8h42'25 VEM Trail 61 M 0
691 GOURIOU Mickael 8h42'27 VEM La Joie De Courir Plabenn M 0
692 SIMON Gildas 8h42'30 SEM - M 0
693 VERDIER Pascal 8h42'42 VEM Nc M 0
694 MARION Patrick 8h42'50 V2M Joggers Du Couesnon M 0
695 GILLET Yann 8h43'25 VEM - M 0
696 PAUL Patrice 8h43'32 VEM Iroise Triathlon Plougonv M 0
697 REGNIER Fabrice 8h43'40 VEM Team Plougou M 0
698 LE GUYADER Stephane 8h43'42 VEM Aucun M 0
699 LE CLERC Marc 8h43'48 VEM La Vaillante Saint Brieuc M 0
700 DERRIEN Marc 8h43'52 VEM - M 0
701 YVIN Yannick 8h44'15 SEM Ragnaros M 0
702 THOMAS Yves marie 8h44'22 VEM - M 0
703 GUILLEMOTO Yoann 8h44'49 SEM Acc Port louis M 0
704 ANDERSEN Soeren (DEN) 8h44'51 V2M St Nazaire Olymp Sa M 0
705 LARDE Gregory 8h44'56 VEM - M 0
706 RAOULT Marc 8h44'59 VEM Asetas M 0
707 RICHEUX Yann 8h45'01 V2M Frehel M 0
708 CHOPLIN Patrick 8h45'04 VEM L'huisserie Jogging M 0
709 PLISSONNEAU Laurent 8h45'17 VEM L Touches Running M 0
710 THIRE Pascal 8h45'19 VEM - M 0
711 LE DUIN Christophe 8h45'22 VEM - M 0
712 GRENON Philippe 8h45'28 V2M Chalonnes Olympique Sport M 0
713 LE CROM Philippe 8h45'36 VEM As22 Loudeac M 0
714 JARRET Stephane 8h45'59 V1M Athletic Pont Rean M 0
715 DOMINGO Damien 8h46'02 VEM Team Raidlight M 0
716 PELOSSE Alain 8h46'05 V1M Passpartout Trailers Du J M 0
717 JAOUEN Fabrice 8h46'11 SEM Gourin Court M 0
718 CLOAREC Ronan 8h46'36 VEM Bodilis Vtt Aventure M 0
719 CORBIN Jean christophe 8h46'39 V1M La Roche Sport Nature M 0
720 RIOU Mickael 8h46'46 VEM Breizh Sport Aventure M 0
721 LE BRUN Laurent 8h47'21 VEM Asetas M 0
722 PICHON Arnaud 8h47'33 SEM - M 0
723 LUCAS Jerome 8h47'36 V1M Tregueux Athletisme M 0
724 BRUNET Guillaume 8h47'38 SEM Quimper Footing Loisirs M 0
725 MAHE Gwenael 8h47'40 VEM - M 0
726 JOURDAIN Christian 8h47'43 VEM - M 0
727 BENSABEUR Anthony 8h48'09 SEM Jlo Orgeres M 0
728 VIVIER Pascale 8h48'19 VEF Team Tsa F 0
729 RIO Jean charles 8h48'20 VEM Team Tsa M 0
730 CRESPEL Benoit 8h48'59 SEM - M 0
731 POUESSEL Fabien 8h49'00 V1M Snos Athletisme M 0
732 LEGALLAIS Celine 8h49'06 SEF A3 Alencon F 0
733 HUBERT Jean yves 8h49'32 VEM Lassy M 0
734 LEROUX Olivier 8h49'50 VEM Crazy Runners M 0
735 QUEMERE Loic 8h50'05 VEM - M 0
736 COQUIL Stephane 8h50'21 V1M Ultra Marin M 0
737 PERRIN Julien 8h50'25 SEM Ceps Dinan Triathlon M 0
738 CHEVILLON Daniel 8h50'29 V2M Ac Cesson M 0
739 RAPHALEN Anthony 8h50'55 SEM Galouperien Briec M 0
740 LE GOANVIC Anthony 8h50'57 SEM - M 0
741 BIGOIN Freddy 8h51'25 SEM L'aer Sports Loisirs M 0
742 LE ROY Christophe 8h51'37 VEM Courir A Saint Ave M 0
743 BALAVOINE Christophe 8h51'41 V1M Racing Club Nantais M 0
744 MORGANT Pascal 8h51'44 VEM - M 0
745 GORREC Christian 8h52'00 VEM Guerledan Aventure M 0
746 LEFEUVRE Mickael 8h52'14 VEM Quedillac M 0
747 LOUIS Laurence 8h52'35 VEF Agile Talon F 0
748 DUCHAUD Stephane 8h52'51 VEM Sport Nature St Thuriaux M 0
749 RIOT Mikael 8h52'58 SEM - M 0
750 OLLIVIER Thierry 8h53'23 V1M Team Ikinoa Sport M 0
751 LE GALL Delphine 8h53'27 VEF Us Saint Gilles F 0
752 ROUXEL Dominique 8h53'29 V1M Acvarades M 0
753 CORRE Melanie 8h53'45 SEF Pac Mac F 0
754 LE BORGNE David 8h53'47 VEM Pac Mac M 0
755 GESTIN Alain 8h53'51 VEM Argenteuil M 0
756 SAUPIN Hugo 8h53'53 V1M Ac La Chap Sur Erdre M 0
757 DENIER Frederic 8h54'00 VEM - M 0
758 BRIAND Christophe 8h54'03 V1M La Vaillante M 0
759 MONNIER Didier 8h54'05 V1M Vannes Athletisme M 0
760 LEMOINE Benoit 8h54'30 VEM Jogging Loisirs Orgeres M 0
761 COTTON Cedric 8h54'51 SEM Quimper Footing Loisir M 0
762 GAROCHE Lionel 8h55'09 V1M Acigne Jogging M 0
763 LIVACHE Etienne 8h55'39 V2M As Ce Mma M 0
764 PLEURMEAU Emmanuel 8h55'40 V2M As Ce Mma M 0
765 BODI Sylvain 8h56'06 SEM - M 0
766 RAPHALEN Franck 8h56'08 VEM Termaji's M 0
767 JEANNE Sebastien 8h56'21 VEM Aslh M 0
768 CADIOU Cedric 8h56'41 V1M - M 0
769 LUCAS Cedric 8h56'46 SEM Rennes M 0
770 LE ROUX Serge 8h56'47 VEM Sport Nature St Thuriaux M 0
771 LE BRUN Yannick 8h56'51 SEM - M 0
772 LANDIER Yannick 8h56'53 V2M Team Ca M 0
773 HOFFMANN Laurent 8h57'17 SEM Gendarmerie M 0
774 VIGUIER Thierry 8h57'27 V2M Courir A Saint Divy M 0
775 LEFEUVRE Virginie 8h57'42 SEF Us Saint Gilles F 0
776 FOUQUERAY Marie pierre 8h58'17 V1F Ac La Chap Sur Erdre F 0
777 PELLE Ludovic 8h58'25 V1M Bovel M 0
778 GUILLOIS Veronique 8h58'31 VEF Agile Talon F 0
779 DONNE Michel 8h59'24 V1M Les Pieds S'en Melent Sai M 0
780 ROCABOY Denis 8h59'29 V1M ATHLETISME SUD 22 M 0
781 DENIS Jean claude 8h59'59 V2M Dompierre Course Aventure M 0
782 NICOLI Stephane 9h00'23 V1M Redek Breteil M 0
783 PIHIER Sylvain 9h00'26 VEM Redex Breteil M 0
784 SEUX Alain 9h00'30 V2M Us Ezanville ecouen M 0
785 GOUEZIN Christian 9h00'49 VEM Guipavas Oxygene M 0
786 GUEGUEN Philippe 9h01'09 V1M Le Trail Du Foeil M 0
787 GOUIN Jacques 9h01'43 VEM As Orange Cesson / Trail3 M 0
788 REGEREAU Anne 9h01'49 SEF St Brieuc Agglom F 0
789 LADRAIT Thierry 9h02'04 VEM - M 0
790 LOQUET Dominique 9h02'08 V2M Ua Canton De Savenay M 0
791 LO SCALZO Bruno 9h02'12 V2M Natixis M 0
792 POULIQUEN Frederic 9h02'31 VEM - M 0
793 TREDAN Gilles 9h02'34 VEM Gwenn Ha Du Pluned M 0
794 ARDOUIN Olivier 9h02'44 VEM Apv Theix M 0
795 LAMBERT Philippe 9h02'49 VEM Acp Muzillac M 0
796 LE PAGE Remy 9h02'57 VEM L'huisserie Jogging M 0
797 MAO Celine 9h03'15 V1F Courir A Chateaulin F 0
798 RAOULT Renan 9h03'17 V1M S/ljeanne D'arc De Bruz M 0
799 BUGEL Jerome 9h03'20 V1M Athleletic Retz Sud Lac M 0
800 LARIDON Didier 9h03'20 V2M Endurance Shop M 0
801 COBIGO Yves 9h04'25 VEM Adn Noyal pontivy M 0
802 VERONNEAU Jean luc 9h04'45 V1M Athletic Pont Rean M 0
803 MAUGAT Christophe 9h05'19 VEM Getigne M 0
804 LEGOUABLE Rodolphe 9h05'33 VEM Crazy Runners M 0
805 ARNALDI Pierre 9h06'15 V2M Us Ezanville ecouen M 0
806 HUGONOT Yann 9h06'19 VEM - M 0
807 LE MAREC Christophe 9h06'24 VEM Les Relayeurs Du Blavet M 0
808 FORTIN Didier 9h07'16 V1M Ploeren Endurance M 0
809 RAIMBAULT Loik 9h07'20 SEM Orteil En Pointes M 0
810 OURRARD Franck 9h07'43 VEM - M 0
811 TRAINEAU Dominique 9h07'54 V1M Sl2e M 0
812 VINCENTI Gilles 9h07'55 SEM Pas De Club M 0
813 BODILIS Mik 9h08'10 VEM Plouider Sport Nature Psn M 0
814 NAHUET Gilles 9h08'18 V3M Jogging Loisirs Orgeres M 0
815 PIEDERRIERE Vincent 9h08'24 SEM Sens De Bretagne M 0
816 GUILLEMOT Gilles 9h08'27 V2M Ploeren Endurance M 0
817 BOUGEARD Sandrine 9h08'42 V1F Les Foulees Breuillettois F 0
818 CROGUENNEC Cyril 9h08'43 SEM Team Trail De L'aber Beno M 0
819 PAOFAI Lionel 9h08'46 VEM Del M 0
820 LEFRANCOIS Yoann 9h09'06 SEM Tri Veloce Saint Sebastie M 0
821 CHILOU Gael 9h10'20 VEM Chartres De Bretagne M 0
822 ANTON Karl 9h10'30 V1M Cima/lm Auray M 0
823 CANTERO Sylvain 9h10'33 SEM Coureur De L'extrem M 0
824 SASSIER Eric 9h11'32 VEM Conde Sur Sarthe M 0
825 KERAUDREN Jacques 9h11'38 VEM Individuelle M 0
826 SASSIER Sylvie 9h11'40 V2F Conde Sur Sarthe F 0
827 HARDY Thierry 9h11'44 V1M Joggers Du Couesnon M 0
828 BAGNAUD Gilles 9h12'18 V1M Pornichet Cote D amour M 0
829 DILASSER Philippe 9h12'31 VEM Les Trailers De Deolen M 0
830 LE COQ Damien 9h12'36 SEM Aucun M 0
831 GOULAY Didier 9h12'50 VEM - M 0
832 DEFRAINE Laurent 9h12'51 VEM L'huisserie Jogging M 0
833 FARO Jeremie 9h12'53 SEM Cac M 0
834 RIAUDEL Mickael 9h12'53 VEM L'huisserie Jogging M 0
835 GOUPIL Aurelien 9h12'56 SEM Vienne Biathlon F 0
836 MEYNIER Loic 9h13'02 SEM Athl Pont Rean M 0
837 MORICE Gaetan 9h13'12 SEM Hk Running Club M 0
838 LE GUEN Nolwen 9h13'18 VEF Ble D Or Gouesnou F 0
839 COTTE Mickael 9h13'31 VEM Canibreizh M 0
840 MARCHAND Sarah 9h13'31 SEF Pac Mac F 0
841 HERRAULT Herve 9h13'36 VEM - M 0
842 SIMON Jacques 9h13'36 VEM Cjb Team M 0
843 QUEGUINER Damien 9h13'49 SEM - M 0
844 LE ROCH Pierre 9h13'50 VEM Les Chevreuils Du Pays Po M 0
845 JUBEAU Patrick 9h14'20 V2M As St Sylvain Danjou M 0
846 GUYADER Patrice 9h14'42 VEM Sna Fouesnant M 0
847 GROISARD Gilles 9h14'44 VEM Courir A Caudan M 0
848 BARGET Thierry 9h14'54 V3M Les Foulees Breuilletoise M 0
849 LE LIARD Mickael 9h14'56 VEM As Orange Cesson M 0
850 JOURDAIN Hugo 9h15'08 ESM - M 0
851 HAUTEFORT Gaelle 9h15'55 VEF Courir Saint Divy F 0
852 MALENFANT Steven 9h16'00 SEM Aucun M 0
853 CHEVALIER COURAUD Patricia 9h16'08 VEF - F 0
854 BOUSQUET Karine 9h16'18 V1F Landevant Sport Nature F 0
855 ROUZIC Yvon 9h16'41 SEM Armorgreen M 0
856 CALVEZ Olivier 9h17'03 SEM - M 0
857 ABGRALL Bernard 9h17'23 V1M - M 0
858 ETIENNE Nicolas 9h17'26 SEM - M 0
859 PONSARD Jerome 9h17'28 SEM Les Trotteurs De La Penze M 0
860 DUQUESNEL Rachel 9h17'29 SEF Athletisme Pays De Pontiv F 0
861 MURIER Yoann 9h17'31 SEM - M 0
862 FOURAULT Arnaud 9h17'35 SEM Cghn Bernay M 0
863 LE MOUEL Jacques 9h17'43 SEM - M 0
864 COUTAND Guillaume 9h18'05 V1M Snls44 M 0
865 LAUDIC Nora 9h18'15 VEF Ac Plescop F 0
866 RIMPOT Antoine 9h18'18 SEM - M 0
867 GUITTARD Samuel 9h18'22 VEM Trivagou M 0
868 FRENAIS Thomas 9h18'27 SEM Courir A Tintegniac M 0
869 FRANCOIS Cecile 9h18'34 VEF Moutiers F 0
870 VIGOUROUX Gwenola 9h18'34 V1F Adn F 0
871 CREIGNOU Denis 9h18'40 VEM Globe Trotting Guimaec M 0
872 AMIOT Sebastien 9h18'42 VEM Le Genest M 0
873 MASSON Ludovic 9h18'49 VEM Laval M 0
874 DRONIOU Marc alain 9h19'29 V1M Sans... M 0
875 VALY Thierry 9h19'35 VEM Courir A Lanester M 0
876 CHEVALIER Pierrick 9h19'38 VEM Menestrail Moncontour La M 0
877 PASCOU Olivier 9h19'39 VEM Sport Nature Roche Vilain M 0
878 BEAUMONT Corinne 9h19'47 V1F La Haye Malherbe F 0
879 MOTHU Frederic 9h19'53 V2M Landevant Sport Nature M 0
880 ROSEC Jean paul 9h20'18 V2M Courir A St Divy M 0
881 SUEL Stephane 9h20'24 SEM Joie De Courir A Plabenne M 0
882 JAN Herve 9h20'35 V2M - M 0
883 BIGNON Franck 9h20'51 V1M Courir A St Medard M 0
884 LE BLANC Patrice 9h21'06 VEM - M 0
885 ROTHLISBERGER Cyrille 9h21'08 VEM Association Sur Les Pas D M 0
886 VIGOUROUX Gaetan 9h21'31 VEM Elorn Sport Nature M 0
887 GOEPFERT Laurent 9h21'32 VEM - M 0
888 GELGON Philippe 9h21'35 VEM - M 0
889 LEBIE Bruno 9h21'52 V2M Allonnes Athl M 0
890 LOTON Francois 9h22'04 VEM Chantepie M 0
891 PINCON Frederic 9h22'17 V1M Ussb M 0
892 ANDRE Mickael 9h22'42 SEM - M 0
893 CRENO Mathieu 9h22'47 ESM - M 0
894 MILOT Lionel 9h22'58 V1M Achaute Vilaine M 0
895 SALAUN Antoine 9h23'06 SEM Courir A Chateaulin M 0
896 LE CREFF Loic 9h23'22 SEM Libre M 0
897 OLLIVIER Jerome 9h23'34 VEM - M 0
898 LEBRUN Loic 9h23'37 V2M S/le De Chartres De Breta M 0
899 VALLEZ Laurent 9h23'52 SEM Cima Pays D'auray M 0
900 LE MOUEL Guenael 9h23'56 VEM Sport Nature St Thuriaux M 0
901 LE MEUT Pierrick 9h23'57 VEM - M 0
902 PREMEL Gilbert 9h24'02 V1M Castel Trail Running M 0
903 BRIENT Fabrice 9h24'04 VEM Sport Nature St Thuriaux M 0
904 PIRAUD Patrick 9h24'14 VEM Sport Nature St Thuriaux M 0
905 GAUTIER Pierre louis 9h24'32 VEM - M 0
906 LAURENT Arnaud 9h24'34 VEM - M 0
907 LE CUN Christophe 9h24'47 VEM Hasta Buan Garlan M 0
908 COLLET Lionel 9h25'42 V1M Sojasun M 0
909 BELAUSTEGUY Sabine 9h25'48 VEF Passpartout Trailers Du J F 0
910 DUPIN Vincent 9h25'50 SEM Passpartout Trailers Du J M 0
911 DERRIEN Herve 9h26'25 VEM Trotteurs De La Penze M 0
912 FRERET Gweltaz 9h26'37 SEM - M 0
913 LELLOUCH Florence 9h26'42 V2F Saint Nazaire Olympique S F 0
914 SAUSSEAU Laurent 9h26'58 VEM Courir En Pays Marandais M 0
915 LEMOSQUET Jean luc 9h27'06 VEM Jogging Loisirs Orgeres/a M 0
916 GUILLOT Patrice 9h27'14 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
917 NIZAN Jean marc 9h27'40 V1M - M 0
918 MAHO Yann 9h27'46 VEM Endurance Loisir Plouay M 0
919 GOUGEON Christophe 9h27'55 VEM Joyeux Joggeurs Josselina M 0
920 GOUGEON Sophie 9h27'57 VEF - F 0
921 LEVEUGLE Laurence 9h28'20 V1F Sl Stade Lesneven F 0
922 MOYSAN Marie pierre 9h28'22 VEF Courir Pour Owen F 0
923 ETIEN Stephane 9h28'29 V1M Casc'route79 M 0
924 GALISSON Christophe 9h28'43 V2M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 0
925 LE SERGENT Sebastien 9h28'47 VEM Relayeurs Du Blavet M 0
926 DUMONTET Francis 9h28'51 V1M Eapb M 0
927 GADOWSKI Yannick 9h29'02 V1M Pornichet Cote D amour M 0
928 FALHER Christian 9h29'08 VEM Guerledan Aventures M 0
929 TADEJ Jocelyn 9h29'09 VEM Kaolins Quessoy M 0
930 AUFFRET Erwann 9h29'10 VEM Guerledan Aventure M 0
931 DENIAUD Max 9h29'16 VEM Defi Trail Aventure 44 M 0
932 VIEL Laurent 9h29'23 V1M Joggers Du Couesnon M 0
933 LE BERRE Jean marc 9h29'27 VEM Ind M 0
934 LEDUC Christine 9h29'37 SEF - F 0
935 LE BOT Dominique 9h29'57 VEM Brest L'attitude Trail M 0
936 DELAURE Yvann 9h30'14 V1M S/l Co Paceen M 0
937 DELAURE Patricia 9h30'17 V1F S/l Co Paceen F 0
938 RENAULT Patricia 9h30'36 VEF Rance Jogging F 0
939 LEPOT Benedicte 9h30'59 VEF Sans Club F 0
940 LEPOT Jean yves 9h31'02 VEM Sans Club M 0
941 JACOPIN Christophe 9h31'22 VEM Pace M 0
942 VINCENT Anthony 9h31'55 V1M Acpays D'ancenis M 0
943 LANOE Bertrand 9h31'56 V2M Chartres De Bretagne M 0
944 TOULLEC Frederic 9h32'34 VEM La Uve M 0
945 CORNET Anthony 9h32'45 SEM Snls44 M 0
946 RIOUAL Christophe 9h32'50 SEM Cap Dcns M 0
947 GALON Yannick 9h32'52 VEM Aucun M 0
948 LAMBERT Nicolas 9h33'33 SEM Vienne Biathlon M 0
949 LE MAO Yves 9h33'45 VEM Sna Fouesnant M 0
950 PRAT Pierre yvon 9h34'10 VEM Ac Penvenan Athle M 0
951 LOUIS Jean paul 9h34'15 V3M Agile Talon M 0
952 JOBIN Benedicte 9h34'22 SEF Acc Port Louis F 0
953 SIBIRIL Carole 9h34'23 V1F Ac Penvenan Athle F 0
954 GRACE Monique 9h34'24 V2F - F 0
955 SANTINI Nadege 9h34'24 V1F - F 0
956 ROBERT Veronique 9h34'25 VEF - F 0
957 REBOUILLEAU Mickael 9h34'37 SEM Asphalte Guipel M 0
958 HARTEREAU Murielle 9h34'50 VEF Courir Saint Divy F 0
959 COUDERT Christian 9h36'33 V2M Vern Sur Seiche M 0
960 PRIGENT Nicolas 9h37'00 V1M Breizh Sport Attitude Car M 0
961 YVOIR Stephane 9h37'03 V2M Apr Redon M 0
962 GLOUX Catherine 9h37'34 V1F A3 Alencon F 0
963 JACQUET Thierry 9h37'36 V2M A3 Alencon M 0
964 PHILIPPOT Gildas 9h37'55 V1M Pornichet Cote D amour M 0
965 FOURN Patrick 9h38'14 VEM - M 0
966 MABILLE Daniel 9h38'31 VEM Lampaul Course Aventure M 0
967 KEROUAULT Bruno 9h38'34 V1M Acp Muzillac M 0
968 AUBRIL Guillaume 9h38'44 SEM St M 0
969 BERNARD Mickael 9h38'46 VEM - M 0
970 BODIN Pascal 9h39'42 VEM Moignac La Tour M 0
971 TRAVER Luc 9h39'46 V2M Granit Running 22 M 0
972 STICH Eric 9h40'12 V1M Les Princes Du Vent M 0
973 HAMARD Nicolas 9h40'14 SEM Saint Jacques De La Lande M 0
974 HERY Stephane 9h40'22 SEM - M 0
975 LELLOUCH Jean louis 9h40'38 V3M Saint Nazaire Olympique S M 0
976 GUEGAN Stephane 9h40'49 VEM - M 0
977 MAHE Sebastien 9h40'55 V1M - M 0
978 LE FER Bruno 9h41'05 VEM - M 0
979 LE FER Annick 9h41'07 VEF - F 0
980 RABILLE Jean claude 9h41'09 V2M Jcsh Les T Pas Cap M 0
981 JOUAUX Hubert 9h41'11 VEM Agile Talon M 0
982 GOASDOUE Erwan 9h41'18 SEM Indiv M 0
983 LE FUR Maxime 9h41'35 SEM Dol De Bretagne M 0
984 PLOUIDY Alain 9h42'21 VEM Courir Saint Divy M 0
985 LE GOSLES Christophe 9h43'02 SEM - M 0
986 LE GOSLES Ludovic 9h43'03 SEM Amicale Pompiers Vannes M 0
987 MORELLEC Gilles 9h43'21 VEM Saint Aubin D'aubigne M 0
988 CORVELLEC Mickael 9h43'41 SEM Lorient M 0
989 LE BEGUEC Laurence 9h43'55 VEF Rance Jogging F 0
990 BESCHER Christophe 9h43'57 V1M Ac Varades M 0
991 CHENAIS Maurice 9h43'57 V3M Pas De Club M 0
992 PEIGNE Denis 9h43'58 V1M Ac Varades M 0
993 LEROUX Sylvain 9h44'01 SEM - M 0
994 JOSSE Stephane 9h44'09 V2M Vitre M 0
995 PAYET Laurent 9h44'15 VEM Liffre M 0
996 GOUTARD Florian 9h44'18 SEM Broceliande Aventure M 0
997 BOUTROUELLE Samuel 9h44'42 V1M Plumaugat Athle M 0
998 QUARTESAN Claude 9h45'33 VEM Liffre M 0
999 REIG Patrick 9h46'08 VEM Passpartout Trailers Du J M 0
1000 GUIMARD Gilles 9h46'10 V2M Passpartout Trailers Du J M 0
1001 PICHARD Jean claude 9h46'27 VEM Joyeux Joggers Josselin M 0
1002 DA COSTA Paulo 9h47'16 VEM Eacc Team Ridlight M 0
1003 LETORT Christophe 9h47'19 V1M Snls44 M 0
1004 DAOUDAL Jean louis 9h47'46 VEM Rosporden Oxygene M 0
1005 MIEL Laurent 9h47'54 VEM Rosporden Oxygene M 0
1006 LIDURIN Gilles 9h48'31 V1M Quimper M 0
1007 DUFILS Jean marc 9h49'14 V3M Us Ezanville ecouen M 0
1008 DAUTCOURT Gerald 9h50'06 V3M Us Ezanville ecouen M 0
1009 PELAT Jean francois 9h50'06 VEM Vienne Biathlon M 0
1010 NIBAUDEAU Frederic 9h50'07 V1M Vienne Biathlon M 0
1011 LENOIR Jean marc 9h50'08 SEM Non Licencie M 0
1012 LE COUEDIC Pascal 9h50'37 VEM Tsa M 0
1013 PICAUD Yvonnick 9h50'48 V2M Ultra Marin Raid Du Golf M 0
1014 PERRIGAUD Gwenole 9h50'49 SEM Ploeren Endurance M 0
1015 ETESSE Claude 9h51'37 VEM Menestrail M 0
1016 GILAIZEAU Dominique 9h51'39 V2M Athletic Retz Sud Lac M 0
1017 CHESNEAU Christian 9h51'52 V2M Ar Sud Lac M 0
1018 GALPIN Stephane 9h52'12 V1M E.a.c.c Team Raidlight M 0
1019 LE GOFF Jean luc 9h52'37 VEM Macadam Pont Scorff M 0
1020 PELLAN Yannick 9h53'05 VEM Groupama M 0
1021 MARIEL Janie 9h53'06 VEF Team Tsa F 0
1022 ARROSERES Philippe 9h53'43 VEM - M 0
1023 ROUX Erwann 9h54'05 SEM Vignoc M 0
1024 POTIER Yannick 9h54'33 V2M Kaolins De Quessoy M 0
1025 TREANGLE Frederick 9h54'57 SEM As Natixis M 0
1026 TROADEC Fabien 9h55'12 V1M Quimper Athletisme M 0
1027 FORGET Erwan 9h55'46 V1M Sport Nature St Thuriaux M 0
1028 KUMMETAT Alexis 9h55'51 V1M Touriste Parisien M 0
1029 PAPON Fabrice 9h56'06 V1M Jogging Club Saint Hilair M 0
1030 LE LEANNEC Stephane 9h56'21 VEM Foulees De Cleguerec M 0
1031 BROCHARD Maryvonne 9h56'30 V2F Pornichet Cote D amour F 0
1032 THEBAUD Philippe 9h56'33 VEM - M 0
1033 LEONARDI Roberto 9h56'46 V2M Us Ezanville ecouen M 0
1034 DEBOEVRE Dominique 9h56'54 V3M La Forest A Pettites Foul M 0
1035 LEGAC Marie cecile 9h56'59 VEF Acp Muzillac F 0
1036 CZEGLEDI Jean hugues 9h57'03 VEM Menestrail M 0
1037 LE FLOC H Stephanie 9h57'20 VEF Sna Fouesnant F 0
1038 FILLAUDEAU Olivier 9h57'27 V1M As Chu Nantes M 0
1039 JESTIN Pierre 9h57'33 VEM Breizh Sport Aventure M 0
1040 LE SCOLAN Stephane 9h57'47 VEM - M 0
1041 DURAND Tony 9h57'52 SEM - M 0
1042 JEZEQUEL Riwal 9h57'59 SEM Joggers Gestelois M 0
1043 EVANO Nicolas 9h58'03 SEM - M 0
1044 RONDEAU Jerome 9h58'20 V1M As Ce Mma M 0
1045 FRONZES Gilles 9h58'36 VEM - M 0
1046 LE BOT Fanny 9h59'59 SEF Ultra Marin F 0
1047 PIVETEAU Charles 10h01'02 V2M Dompierre Course Aventure M 0
1048 FERRIERE Alexandre 10h01'06 SEM Coureur Des Ajoncs M 0
1049 HIREL Christian 10h01'29 V2M Redek A Breteil M 0
1050 BOULLE Maxence 10h01'47 SEM - M 0
1051 RENAULT Fabrice 10h02'14 VEM Neant M 0
1052 LE STUM Thierry 10h03'27 VEM Courir Saint Divy M 0
1053 GOULAY Ghislaine 10h04'14 VEF - F 0
1054 VANOPDENBOSCH Frederik 10h04'25 SEM Cdlt M 0
1055 DANIEL Nicolas 10h04'26 SEM Cdlt Concarneau M 0
1056 GERMANN Martine 10h04'32 V2F Individuelle F 0
1057 OLIVIERO Michel 10h04'33 V3M Aucun M 0
1058 CROIZILLE Arnaud 10h05'23 VEM - M 0
1059 REPTIN Bertrand 10h05'31 VEM Team Barly M 0
1060 BODIN Catherine 10h07'05 V2F Passpartout Trailers Du J F 0
1061 LAROCHE Sandrine 10h07'11 VEF Aucun F 0
1062 HENNEQUIN Jean michel 10h07'17 V2M Passpartout Trailers Du J M 0
1063 MADOUAS Yann 10h08'13 VEM Acp Muzillac M 0
1064 LARNICOL Ludovic 10h08'33 SEM Saint Segal M 0
1065 BROUDIN David 10h08'45 VEM - M 0
1066 PINEAU Yann 10h08'49 VEM - M 0
1067 BOUDESSEUL Mickael 10h09'42 VEM Vern Sur Seiche M 0
1068 BLIARD Jacques 10h11'18 VEM Capcintre M 0
1069 WAISSE Eric 10h11'19 VEM Capcintre M 0
1070 MARTINET Christophe 10h11'22 V1M Capcintre M 0
1071 ANTOINE Bernard 10h11'28 V1M Us Ezanville ecouen M 0
1072 CHARPENTIER Didier 10h11'28 VEM Capcintre M 0
1073 SEILLER Christina 10h11'33 ESF CAP ENDURANCE F 0
1074 CHAUMETTE Dominique 10h11'34 VEM - M 0
1075 LE GALL Jacques 10h15'40 VEM Agile Talon M 0
1076 LEDOUX Sebastien 10h18'44 VEM Pornichet Cote D amour M 0
1077 GOASGUEN POULIQUEN Nadine 10h18'46 V2F Pornichet Cote D amour F 0
1078 BERNARD Janick 10h18'52 V2M - M 0
1079 COETMEUR Bertrand 10h18'52 VEM - M 0
1080 MARTINEZ Jacques 10h19'04 V2M S/l Us Vern M 0
1081 ARROUET Anthony 10h19'06 VEM - M 0
1082 LEBEN Isabelle 10h23'03 V1F Us Ezanville ecouen F 0
1083 HARDIVILLIER Sylvain 10h23'41 V1M Team Endurance Shop Vanne M 0
1084 CRETOIS Rachel 10h26'05 VEF Martigne Running F 0
1085 LE CLEACH Emmanuelle 10h26'05 VEF Pornichet Cote D amour F 0
1086 LE BOUQUIN Alain 10h26'07 V2M Pornichet Cote D amour M 0
1087 BERTHOME Anthony 10h26'15 SEM Les Bons Vivants M 0
1088 JEGOUX Herve 10h26'16 V1M Martigne Running M 0
1089 GUYONVARC'H Bruno 16h39'44 VEM - M 0
1090 L'HERMITTE Bertrand 16h51'03 VEM Rance Jogging M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |