cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-03-28 - Trail de l Horloge 22 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de l Horloge 22 km - 2015 : classement des 647 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON Juanito 02:06:35 SEM - M 1518
2 PAILLARD SIMON 02:14:21 SEM ORT M 1973
3 HOARAU PATRICE 02:15:32 SEM - M 1473
4 RIVIERE FRANCK 02:16:09 SEM RUN ODYSSEA M 1825
5 MOREL JACQUES ANDRE 02:16:13 V1M - M 1 V1M 1688
6 SERY DAMIEN 02:21:01 SEM - M 5 SEM 1865
7 FONTAINE ROMAIN 02:23:18 JUM RCSD M 1 JUM 1370
8 LEGER Romain 02:24:04 SEM - M 6 SEM 1587
9 PICCIN LUCAS 02:25:00 SEM - M 7 SEM 1972
10 PAYET BRICE DENIS 02:25:41 V1M CASL M 2 V1M 1735
11 BERGON Olivier 02:27:55 SEM - M 8 SEM 963
12 ELISABETH CHRISTOPHE 02:29:12 SEM - M 9 SEM 1335
13 PAYET JONATHAN 02:30:07 SEM - M 10 SEM 1741
14 ROGAUME LEO 02:31:19 JUM - M 2 JUM 1841
15 LAURET mickael 02:31:31 SEM - M 11 SEM 1558
16 BALZANET ULRIC 02:31:37 SEM - M 12 SEM 930
17 MAILLOT GERARD PASCAL 02:31:49 V1M - M 3 V1M 1612
18 GACHET LUDOVIC 02:31:57 V1M RUN ODYSSEA M 4 V1M 1392
19 FOLIO TONY 02:32:44 SEM - M 13 SEM 1356
20 FONTAINE FREDERIC 02:33:07 SEM - M 14 SEM 889
21 CARTIER PASCAL 02:35:01 V1M - M 5 V1M 1234
22 LALLEMAND WILLIAMS 02:35:24 SEM - M 15 SEM 1534
23 ATHON sylvain 02:35:52 V1M - M 6 V1M 919
24 FONTANA ARNAUD 02:36:34 V2M - M 1 V2M 1384
25 HUET Raphael 02:36:46 SEM - M 16 SEM 1501
26 HUBERT DESIRE 02:37:10 SEM - M 17 SEM 1498
27 LEPINAY CEDRIC 02:38:49 SEM - M 18 SEM 1593
28 CILLA Oscar 02:38:50 SEM - M 19 SEM 1261
29 BOYER EDDY 02:39:42 SEM - M 20 SEM 993
30 FONTAINE BERTRAND 02:39:45 SEM - M 21 SEM 1362
31 CORBEL YVONNICK 02:39:46 V1M C.A.S.S. M 7 V1M 1269
32 FONTAINE stephen 02:40:31 SEM - M 22 SEM 1383
33 MUSSARD David Christian 02:40:37 SEM - M 23 SEM 1694
34 FONTAINE jeremy 02:40:47 SEM - M 24 SEM 1377
35 PARMENTIER CEDRIC 02:40:50 SEM - M 25 SEM 923
36 FONTAINE KENNY 02:41:07 ESM - M 1 ESM 1521
37 SERY KEVIN 02:41:24 SEM - M 26 SEM 1867
38 JOBERT Christian 02:42:03 V3M - M 1 V3M 1514
39 GILLOT PASCAL 02:42:32 V1M - M 8 V1M 887
40 GIBRALTA CHARLES 02:42:35 V1M - M 9 V1M 1413
41 DAMOUR YANNICK 02:42:38 V1M - M 10 V1M 1286
42 BOUSSET jonathan 02:42:44 SEM - M 27 SEM 991
43 PAYET HERALD 02:43:06 V1M - M 11 V1M 1739
44 VANDENESSE JEAN PASCAL 02:43:31 V1M - M 12 V1M 1919
45 D'EURVEILHER Pascal 02:43:41 V2M CAPC M 2 V2M 896
46 LAM KAM MATHIAS 02:44:01 SEM - M 28 SEM 1536
47 ANGENARD FABRICE 02:44:23 SEM COSPI M 29 SEM 915
48 SOUCHON WILLY 02:44:51 SEM AC ST LEU M 30 SEM 1879
49 LARRANAGA Urko 02:46:21 SEM - M 31 SEM 1548
50 TECHER KEVIN 02:46:26 SEM - M 32 SEM 1896
51 DAVIAUD FABIEN 02:46:42 SEM CAPOSS M 33 SEM 1292
52 LALLEMAND Fabrice 02:47:29 SEM - M 34 SEM 1532
53 BOYER Eddy 02:48:03 SEM - M 35 SEM 995
54 PAJANIANDY JEAN RENE 02:48:11 V2M CSSDA M 3 V2M 1956
55 ROBERT MARTINI 02:49:37 V1M BNA M 13 V1M 1832
56 ADRAS JEAN MICHEL 02:49:58 V1M CAPOSS M 14 V1M 904
57 PAYET patrice lucas 02:50:02 SEM - M 36 SEM 1748
58 LALLEMAND SERGE 02:50:28 V1M - M 15 V1M 1533
59 RIVIERE JACQUE 02:50:39 V1M - M 16 V1M 1827
60 PELKA THOMAS 02:50:40 SEM - M 37 SEM 1999
61 FONTAINE FABIOLA 02:50:41 SEF - F 1ere F 1363
62 CARPIN AMBROISE TIBO 02:50:59 V2M - M 4 V2M 1227
63 LAURET RUDY STEPHANE 02:51:05 SEM - M 38 SEM 1557
64 CHANE SEE CHU OLIVIER 02:51:07 SEM CAPOSS M 39 SEM 1249
65 LAMBERT alexandre 02:51:16 SEM - M 40 SEM 1539
66 TECHER IVAN 02:51:23 ESM - M 2 ESM 1893
67 MARTIN Jean Denis 02:51:25 V1M - M 17 V1M 1653
68 TENAILLEAU MICKAEL 02:51:28 SEM - M 41 SEM 1900
69 VIGNOLLES Arnaud 02:51:34 SEM - M 42 SEM 1930
70 CIMAN Cecile 02:51:38 V1F RUN ODYSSEA F 2eme F / 1 V1F 1262
71 COROLLEUR Sebastien 02:51:54 SEM - M 43 SEM 1270
72 RENNEVILLE JEAN RENE 02:52:37 V2M AAJM M 5 V2M 1817
73 FIRMIN GUIBERT 02:53:12 V2M - M 6 V2M 1962
74 MUSSARD Matthieu 02:53:12 SEM - M 44 SEM 1695
75 DAGARD JEAN PASCAL 02:53:31 V2M - M 7 V2M 1285
76 VANDENESSE ARMAND 02:53:41 SEM - M 45 SEM 1964
77 GIRONCEL Cedric 02:54:19 SEM - M 46 SEM 1424
78 BERTIN THIERRY 02:54:34 SEM - M 47 SEM 968
79 BOURGIN ELIE 02:54:35 V1M DSA M 18 V1M 990
80 FOLIO JULIEN 02:54:40 SEM - M 48 SEM 1354
81 LOUISE JOHNNY 02:54:54 V1M - M 19 V1M 1957
82 MAILLOT artman 02:55:05 SEM - M 49 SEM 1628
83 PAYET JIMMY MARC 02:55:10 V1M - M 20 V1M 817
84 ILAHA VINCENT 02:55:14 SEM - M 50 SEM 1506
85 HAEGEL THIERRY 02:55:40 V2M RCSD M 8 V2M 1456
86 GENIN ARNAUD 02:55:45 SEM - M 51 SEM 1987
87 MARTIN Jean Francois 02:56:01 SEM - M 52 SEM 1654
88 DE BALMANN YOANN 02:56:01 SEM - M 53 SEM 1294
89 HOAREAU JEAN DANIEL 02:56:11 V1M COSPI M 21 V1M 1478
90 COMMANDANT JEAN FABRICE 02:56:33 V1M CASL M 22 V1M 1268
91 SIONG florent 02:56:50 SEM - M 54 SEM 1876
92 CHAMAND Elvis 02:56:55 V1M - M 23 V1M 1245
93 PAYET OLIVIER 02:57:41 SEM - M 55 SEM 1745
94 LALLEMAND Alexandre 02:57:43 SEM - M 56 SEM 1531
95 MAILLOT ROMAIN 02:58:00 SEM - M 57 SEM 1626
96 BEDEAU HERMANN 02:58:09 V2M - M 9 V2M 950
97 ALLEYRON BIRON Gregory 02:58:19 SEM - M 58 SEM 909
98 PUCHEU Pauline 02:58:21 SEF - F 3 eme F / 2 SEF 1805
99 LEBON GUIBERT 02:58:21 V2M - M 10 V2M 1577
100 CERVEAUX NOEL 02:58:33 V1M - M 24 V1M 1242
101 POTHIN mickael 02:58:49 SEM - M 59 SEM 1801
102 PICARD JEAN MARIE 02:58:54 V1M ACED M 25 V1M 1762
103 GALHAUT Alexandre 02:59:35 V1M - M 26 V1M 1396
104 GRONDIN Jean Baptiste 02:59:56 V1M - M 27 V1M 1445
105 GIGAN BRICE 03:00:15 ESM - M 3 ESM 1992
106 CARCANY Mickael 03:00:36 SEM - M 60 SEM 880
107 HOARAU JUSTIN BENOIT 03:00:42 SEM - M 61 SEM 1468
108 KONDOKI JUDEX 03:00:49 V1M DDC M 28 V1M 1526
109 BOYER Florent 03:02:17 JUM - M 3 JUM 996
110 NATIVEL clement 03:02:31 SEM - M 62 SEM 1699
111 DIJOUX GUILLAUME 03:03:35 ESM - M 4 ESM 892
112 FONTAINE SULLY 03:03:49 V2M CAPP M 11 V2M 1373
113 LEUNG CHANE FREDERIC 03:04:03 V1M RUN'A M 29 V1M 1231
114 DUBRASQUET Arnaud 03:04:05 SEM - M 63 SEM 1319
115 ABRANTeS herve 03:04:18 SEM - M 64 SEM 902
116 GAMBIER stephane 03:04:23 SEM - M 65 SEM 1398
117 BARRET RENE BERNARD 03:04:24 V1M - M 30 V1M 937
118 MANGUE JOHAN 03:05:00 SEM - M 66 SEM 1634
119 DIJOUX ALIX 03:05:02 V2M - M 12 V2M 1310
120 STEPHAN GUILLAUME 03:05:05 SEM CAPOSS M 67 SEM 1882
121 MAILLOT JEAN MICHEL 03:05:11 V1M - M 31 V1M 1616
122 ROBERT VINCENT TONY 03:05:22 SEM AC ENTENTE M 68 SEM 1300
123 LACLOS FRUTEAU JOE 03:05:26 SEM - M 69 SEM 1527
124 PLATIER CHRISTOPHE 03:06:32 V1M - M 32 V1M 899
125 FANCHIN MICKAEL 03:06:42 SEM ACVSS M 70 SEM 1345
126 BELUS YANNICK 03:06:45 SEM - M 71 SEM 958
127 PAUSe Fabiola 03:06:46 V1F - F 4 eme F / 2 V1F 1731
128 MONDON Emmanuel 03:07:12 SEM - M 72 SEM 1685
129 BOISVILLIERS DANIEL 03:07:40 SEM - M 73 SEM 980
130 HOARAU MICHELLE 03:07:56 SEF CAPOSS F 5 eme F / 3 SEF 1470
131 BENARD DIDIER 03:08:01 SEM - M 74 SEM 965
132 SAUTRON JULIEN 03:08:11 SEM DENIV M 75 SEM 1856
133 PAYET AMEDE 03:09:09 SEM COSPI M 76 SEM 1732
134 ALAVIN Florian 03:10:05 JUM - M 4 JUM 907
135 POSTAIRE Benjamin 03:10:05 SEM - M 77 SEM 1786
136 LE JEANNE Lucie 03:10:11 SEF - F 6 eme F / 4 SEF 1565
137 PAILLAT Jean 03:10:12 SEM - M 78 SEM 1720
138 MARTINS pierre yves 03:11:01 SEM - M 79 SEM 1662
139 ALBRENGUES BRUNO 03:11:09 V1M RUN ODYSSEA M 33 V1M 908
140 ESNAULT OLIVIER 03:11:26 SEM RUN'A M 80 SEM 1339
141 MeGUEULE Brice 03:12:08 SEM - M 81 SEM 1696
142 CHEVALIER Arthur 03:12:14 SEM - M 82 SEM 1253
143 LE PORS Claire 03:12:18 SEF - F 7 eme F / 5 SEF 1567
144 DELAUNAY Eric 03:12:28 SEM - M 83 SEM 1296
145 MARATCHIA JEAN ALAIN 03:12:35 V1M CAPOSS M 34 V1M 1953
146 LAURENT gilbert 03:12:35 V1M - M 35 V1M 1553
147 LAFOSSE JEROME 03:12:51 V1M - M 36 V1M 1520
148 GIGAN Elodie 03:13:11 SEF - F 8 eme F / 6 SEF 1417
149 HOAREAU JEAN PHILIPPE 03:13:16 V1M - M 37 V1M 1477
150 CARRATALA oscar 03:13:24 SEM - M 84 SEM 1229
151 DYLIKOWSKI Romain 03:13:25 SEM - M 85 SEM 1332
152 LON MON POY ERIC 03:14:03 V1M - M 38 V1M 1606
153 TURBAN Jean Michel 03:14:18 SEM - M 86 SEM 1915
154 PAGES KEVIN 03:14:32 SEM - M 87 SEM 1718
155 BAZARD Anthony 03:14:38 SEM - M 88 SEM 947
156 SUBLIME THIERRY 03:14:51 SEM - M 89 SEM 1886
157 GICQUEL celine 03:14:58 SEF - F 9 eme F / 7 SEF 1414
158 DUCHEMANE VICTORINE 03:15:04 SEF - F 10 eme F / 8 SEF 1321
159 LAMBERT XAVIER 03:15:50 V1M DENIV M 39 V1M 1538
160 BABEF Alexandro 03:15:52 SEM - M 90 SEM 1949
161 COULON BERTRAND 03:15:55 V1M RUN ODYSSEA M 40 V1M 1277
162 GARDEBIEN JEAN PAUL 03:15:57 V1M - M 41 V1M 1401
163 YEUNG DING YEUN PATRICK 03:16:05 V1M - M 42 V1M 1948
164 HOARAU mathieu 03:16:47 SEM - M 91 SEM 1475
165 FOLIO ROSAIRE 03:16:47 V2M - M 13 V2M 1355
166 LALOUBERE JEROME 03:16:57 V1M DSA M 43 V1M 1535
167 RIVIERE NICOLAS 03:17:03 SEM - M 92 SEM 1830
168 MARTIN FRANCOIS 03:17:07 SEM DA M 93 SEM 1651
169 GUERDIN laura 03:17:09 SEF - F 11 eme F / 9 SEF 1448
170 GINET STEPHANE 03:17:40 SEM - M 94 SEM 1990
171 VIORT Paul 03:17:41 V1M - M 44 V1M 1937
172 ARGUEL Adrien 03:18:07 SEM - M 95 SEM 917
173 GRADEL Guillaume 03:18:36 SEM - M 96 SEM 1433
174 HONORINE VINCENT 03:18:41 V2M - M 14 V2M 1963
175 VITRY PATRICK 03:18:57 SEM - M 97 SEM 1939
176 PERROUAULT huguette 03:19:01 V1F - F 12 eme F / 3 V1F 1753
177 BAILLY Thomas 03:19:17 SEM - M 98 SEM 928
178 FILAUMART patrick 03:19:24 V2M - M 15 V2M 1352
179 FERON CHARLES 03:19:45 SEM - M 99 SEM 1349
180 BENARD Yves 03:20:21 SEM - M 100 SEM 959
181 ANTOINETTE PHILIPPE 03:20:24 V1M - M 45 V1M 916
182 RIVIERE JEROME 03:20:29 SEM - M 101 SEM 1826
183 FOLIO fabien 03:20:59 SEM - M 102 SEM 1357
184 HOARAU GILLES MICKAEL 03:21:11 SEM - M 103 SEM 1466
185 HOARAU DANIEL 03:21:36 SEM - M 104 SEM 1462
186 FONTAINE JUDICAEL 03:21:38 SEM CCF RIV M 105 SEM 1365
187 DEMILE ALAIN 03:21:40 V1M - M 46 V1M 1305
188 PICARD MATHIAS 03:21:51 ESM DSA M 5 ESM 1763
189 PICARD FABRICE 03:21:53 V1M - M 47 V1M 1761
190 HUET CHRISTIAN 03:22:05 SEM - M 106 SEM 1499
191 HOAREAU matthieu 03:22:15 SEM - M 107 SEM 1487
192 PIVET leo 03:22:27 SEM - M 108 SEM 1783
193 JOUSSERAND marion 03:22:34 SEF - F 13 eme F / 10 SEF 1517
194 COURREAU MICHAEL 03:22:35 SEM DENIV M 109 SEM 1280
195 HUET jean paul 03:23:14 V1M - M 48 V1M 1502
196 GIRONCEL Samuel 03:23:17 SEM - M 110 SEM 1425
197 CORRE ALAIN HARRY 03:23:27 V1M CAPP M 49 V1M 1271
198 DUVERGER OLIVIER 03:24:07 SEM - M 111 SEM 1330
199 HOAREAU SEBASTIEN 03:24:10 V1M COSPI M 50 V1M 1482
200 BEAUPAGE giovanni 03:24:10 SEM - M 112 SEM 948
201 BEDIER FLORENCE 03:24:16 SEF - F 14 eme F / 11 SEF 951
202 BIET Maxime 03:24:17 SEM - M 113 SEM 973
203 BENARD SAMUEL 03:24:35 V1M - M 51 V1M 1971
204 HOYAUX Xavier 03:24:35 V1M - M 52 V1M 1493
205 FReMOND Francois 03:24:39 SEM - M 114 SEM 1391
206 PIET MARION 03:24:41 V1F - F 15 eme F / 4 V1F 1768
207 PAYET ANTOINE 03:24:45 SEM ATHLETIQUE M 115 SEM 1733
208 CADET FRANCOIS 03:24:50 V1M - M 53 V1M 1214
209 HUSSON remi 03:24:53 SEM - M 116 SEM 1504
210 PITERBOTH MARIE DAISY 03:25:28 V1F CASL F 16 eme F / 5 V1F 1782
211 FERRERE Jerome 03:25:51 ESM - M 6 ESM 1351
212 CLAIN HUBERT 03:25:52 V2M - M 16 V2M 1264
213 MITOY Pascal 03:26:07 V1M - M 54 V1M 1682
214 FOUQUET CLAIN ANNIE 03:26:09 V2F DSA F 17 eme F / 1 V2F 1386
215 SEUGe Clement 03:26:14 SEM - M 117 SEM 1870
216 JUMETZ ROMAIN 03:26:49 SEM - M 118 SEM 1529
217 CAUMES BENOIT 03:27:02 JUM - M 5 JUM 1238
218 FONTAINE FABRICE 03:27:28 V1F DSA F 18 eme F / 6 V1F 1364
219 MOREL Florent 03:27:33 SEM - M 119 SEM 1687
220 BACKLUND JEANETTE 03:27:36 SEF COSPI F 19 eme F / 12 SEF 926
221 LAU YAM MICHEL 03:27:42 V3M - M 2 V3M 1551
222 GIGAN MICHEL 03:27:44 SEM - M 120 SEM 1418
223 PRUGNIERE CEDRIC 03:28:16 SEM - M 121 SEM 1802
224 BOUDOC PIERRE 03:28:18 V1M - M 55 V1M 807
225 SAUTRON anthony 03:28:19 SEM - M 122 SEM 1857
226 TORINIERE RICHEMOND 03:28:20 V2M CAPOSS M 17 V2M 1909
227 CAMACHETTY Jean Luc 03:28:23 V2M - M 18 V2M 1220
228 DISSLER Alexandre 03:28:27 SEM - M 123 SEM 1312
229 LAUDE NADINE 03:28:27 V1F C.A.S.S. F 20 eme F / 7 V1F 1552
230 BLANCHET NICOLAS 03:28:31 SEM - M 124 SEM 976
231 SIMON Anne Elisabeth 03:28:45 SEF - F 21 eme F / 13 SEF 1872
232 JUDIC Pierre 03:29:13 SEM - M 125 SEM 1519
233 LAURET MARCELY 03:29:14 V1M - M 56 V1M 1555
234 GOBARD Francois 03:29:31 SEM - M 126 SEM 1426
235 WAESELYNCK Matthieu 03:29:44 SEM - M 127 SEM 1940
236 LAW WUN Thierry 03:29:56 V1M - M 57 V1M 1562
237 CORRE CHRISTOPHE CLAU 03:30:03 V1M CAPP M 58 V1M 1275
238 GERARD Mickael 03:30:15 SEM - M 128 SEM 1410
239 FONTAINE Remy 03:30:16 SEM - M 129 SEM 1371
240 PARNY Michel 03:30:16 V3M - M 3 V3M 1725
241 MARIAMA NELSON 03:30:19 SEM - M 130 SEM 1989
242 HOAREAU teddy 03:30:50 SEM - M 131 SEM 1488
243 PIOTROWSKA pierre 03:30:54 V2M - M 19 V2M 1776
244 PEYROUSET Remi 03:30:54 SEM - M 132 SEM 1755
245 RIVIERE JEAN BAPTISTE 03:31:20 V2M - M 20 V2M 1828
246 PAYET JOSEPH YVES 03:31:34 V3M - M 4 V3M 1742
247 SUIFFET BENJAMIN 03:31:43 SEM DENIV M 133 SEM 1887
248 IFIANTEPIA RUBENS 03:31:44 V2M - M 21 V2M 1505
249 LAYERMAR LEONARD 03:32:22 V3M - M 5 V3M 1563
250 MARIANNE KEVIN 03:32:22 SEM TRAIL REU M 134 SEM 1647
251 OUDARD Gautier 03:32:24 SEM - M 135 SEM 1713
252 GARDENAT EMERIC 03:32:36 V1M - M 59 V1M 1403
253 CORBEL NICOLAS 03:32:43 SEM RUN'A M 136 SEM 1961
254 CENDIER ericsson 03:32:45 SEM - M 137 SEM 1241
255 MIEDZINSKI Michel 03:32:46 V1M - M 60 V1M 1678
256 BRAJON MORGANE 03:32:55 SEF DSA F 22 eme F / 14 SEF 1202
257 SEPEROUMAL MARIE GILETTE ANDREA 03:33:10 V2F - F 23 eme F / 2 V2F 1863
258 GRONDIN jimmy 03:33:11 SEM - M 138 SEM 1447
259 HOARAU OLIVIER 03:33:31 SEM CAPOSS M 139 SEM 1472
260 PINEAU Charles 03:33:37 SEM - M 140 SEM 1774
261 SERY laurent 03:33:42 V1M - M 61 V1M 1869
262 LAVERGNE BEATRICE 03:33:52 V1F COSPI F 24 eme F / 8 V1F 1560
263 D EURVEILHER hosmann 03:33:59 V2M - M 22 V2M 1283
264 HEEKENG PIERRE 03:34:04 SEM - M 141 SEM 1549
265 BOUDOC Jeremy 03:34:24 ESM - M 7 ESM 878
266 FLORQUIN SOPHIE 03:34:49 SEF - F 25 eme F / 15 SEF 1353
267 SAINT ALME ALEXANDRE 03:34:51 SEM - M 142 SEM 1845
268 PORET frederic 03:34:55 SEM - M 143 SEM 1784
269 BEGUE YANNIS 03:35:02 V1M - M 62 V1M 955
270 SAUTRON GILBERT 03:35:20 V2M - M 23 V2M 773
271 PICARD JEAN DENIS 03:35:22 V1M - M 63 V1M 885
272 JAVARY AUGUSTIN 03:35:23 V2M - M 24 V2M 1513
273 PIGNOLET JUNOT 03:35:25 V1M AC ENTENTE M 64 V1M 1770
274 LEBON PHILIPPE 03:35:30 V2M - M 25 V2M 1579
275 KERNEIS Elodie 03:36:18 SEF - F 26 eme F / 16 SEF 1523
276 BUISSON JIMMY 03:36:19 V1M - M 65 V1M 1208
277 FONTAINE michel 03:36:29 V3M - M 6 V3M 1381
278 HOARAU Emerick 03:36:52 SEM - M 144 SEM 1463
279 PAYET Maximin 03:36:55 SEM - M 145 SEM 1744
280 MOREL JEAN RAYMOND 03:37:01 V2M - M 26 V2M 1689
281 CARO PATRICE 03:37:03 V1M AC ENTENTE M 66 V1M 1226
282 MAILLOT MARIE LISE 03:37:17 V2F - F 27 eme F / 3 V2F 1620
283 LEGRAS Eric 03:37:20 V1M - M 67 V1M 879
284 AMRATE FOUAD 03:37:27 V1M - M 68 V1M 911
285 BESSUDO THIBAUT 03:37:34 SEM - M 146 SEM 971
286 SERY Christian 03:37:50 V1M - M 69 V1M 1864
287 FOSSY Murielle 03:38:12 SEF - F 28 eme F / 17 SEF 1385
288 FONTAINE jules olivier 03:38:23 SEM - M 147 SEM 1378
289 SIMON chloe 03:38:24 SEF - F 29 eme F / 18 SEF 1875
290 LE FOULGOC LOIC 03:38:33 SEM - M 148 SEM 1564
291 HOARAU giovanni 03:38:54 SEM - M 149 SEM 1474
292 GRONDIN ERIC NOEL 03:38:55 V2M - M 27 V2M 1441
293 MAILLOT MELANIE 03:38:56 V1F RUN'A F 30 eme F / 9 V1F 1621
294 DORVAL Olivier 03:38:56 SEM - M 150 SEM 1314
295 HOAREAU GUY PATRICK 03:39:18 V1M - M 70 V1M 1476
296 BRIOIS FREDERIC 03:39:23 SEM - M 151 SEM 1206
297 LASSAY Jean Pierre 03:39:24 V3M - M 7 V3M 1965
298 FERRAND Manu 03:39:49 V1M - M 71 V1M 1350
299 PAYET JEAN BERNARD 03:39:50 V1M - M 72 V1M 1740
300 RACINE gilbert 03:40:00 V1M - M 73 V1M 1808
301 DONNARD ANAIS 03:40:05 SEF - F 31 eme F / 19 SEF 1313
302 QUARTARARO nicolas 03:40:12 SEM - M 152 SEM 1806
303 DUVAL BAStien 03:40:19 SEM - M 153 SEM 1329
304 LEBON ERIC 03:40:29 SEM - M 154 SEM 1576
305 PAYET GUILLAUME PIERRE 03:40:32 SEM - M 155 SEM 1968
306 PATEL ABDOUL RAHMAN 03:40:33 SEM CALS SUD M 156 SEM 1726
307 DUFRESNES FABRICE 03:40:58 V1M - M 74 V1M 1322
308 FAUSTIN JOHAN 03:42:20 SEM - M 157 SEM 1348
309 BRAN Thierry 03:42:28 V1M - M 75 V1M 882
310 DESCOMBES JEAN MARC 03:43:05 SEM - M 158 SEM 495
311 TECHER COLETTE 03:43:19 V2F - F 32 eme F / 4 V2F 1891
312 GALLARDO JOEL 03:43:21 V1M DSA M 76 V1M 1986
313 MALET julien 03:43:31 SEM - M 159 SEM 1632
314 LIGONIERE AMANDINE 03:44:03 SEF - F 33 eme F / 20 SEF 1601
315 TOUZEAU arnaud 03:44:15 SEM - M 160 SEM 1911
316 GILLOUIN VIRGINIE 03:44:27 SEF - F 34 eme F / 21 SEF 1423
317 ANANDANADARADJA RADJANE 03:44:37 V1M DENIV M 77 V1M 912
318 GRENIER ANNIE CLAUDE 03:44:39 V1F DSA F 35 eme F / 10 V1F 1436
319 LEBRUN Renaud 03:44:40 ESM - M 8 ESM 1996
320 CRESPIN EDDY 03:44:46 V1M - M 78 V1M 1282
321 TERRUSSE Sebastien 03:44:53 SEM - M 161 SEM 1902
322 LOVERA Maxime 03:44:55 SEM - M 162 SEM 1607
323 TAUZIN PATRICE 03:44:56 SEM - M 163 SEM 1890
324 CARPIN PATRICIA 03:44:58 V1F - F 36 eme F / 11 V1F 1228
325 ABDOOLALLIAS ASLAM 03:45:02 V1M - M 79 V1M 901
326 BONNABEAU Kevin 03:45:16 SEM - M 164 SEM 984
327 BARET nicolas 03:45:17 SEM - M 165 SEM 933
328 MALET christelle 03:45:23 SEF - F 37 eme F / 22 SEF 1630
329 GRONDIN Daniel Gerard 03:46:31 V3M - M 8 V3M 1440
330 PALLAS Jean Fred 03:46:35 SEM - M 166 SEM 1721
331 HOARAU MAURICE 03:46:36 V2M - M 28 V2M 1469
332 TISSERANT CELINE 03:46:57 SEF - F 38 eme F / 23 SEF 1908
333 CHEVALIER PASCAL 03:47:14 SEM - M 167 SEM 1254
334 LAUDES SERGE 03:47:30 V3M C.A.S.S. M 9 V3M 822
335 WASIER Hubert 03:47:44 SEM - M 168 SEM 1942
336 STEPHAN MURIEL 03:47:50 SEF ACSP F 39 eme F / 24 SEF 1883
337 LAPIERRE SYLVIE 03:48:03 V1F - F 40 eme F / 12 V1F 1545
338 RAVENNES ERIC 03:48:04 V1M - M 80 V1M 1812
339 MAILLOT Paul Francois 03:48:36 V2M - M 29 V2M 1625
340 BUTCHLE AGATHE 03:48:39 V2F CAPP F 41 eme F / 5 V2F 1213
341 BENARD stephan 03:48:46 V1M - M 81 V1M 961
342 SACHOT Anthony 03:49:18 SEM - M 169 SEM 1843
343 KLEIN Pauline 03:49:18 SEF - F 42 eme F / 25 SEF 1524
344 PAUSE pascal 03:49:23 V1M - M 82 V1M 1730
345 GASTRIN YVann 03:49:27 SEM - M 170 SEM 1408
346 CHALET CHRISTOPHE 03:49:56 V2M - M 30 V2M 1244
347 LAMBERT Benoit 03:49:57 SEM - M 171 SEM 1537
348 CARO Jeremy 03:49:58 SEM - M 172 SEM 1225
349 ENDOULMA JEAN HUGUES 03:50:04 V1M - M 83 V1M 1337
350 MASSeAUX Yolande 03:50:16 V1F - F 43 eme F / 13 V1F 1669
351 VIDOT FABRICE 03:50:29 V1M - M 84 V1M 1927
352 TRAORE YANN 03:51:03 SEM - M 173 SEM 1912
353 GALBOIS DANIEL 03:51:19 V3M - M 10 V3M 1393
354 LI CHIANG YAO YANN 03:51:36 V1M CASL M 85 V1M 1598
355 PAUSE Daisy 03:51:38 SEF - F 44 eme F / 26 SEF 1727
356 CAUMES JEAN PATRICE 03:51:39 V2M - M 31 V2M 1239
357 BASILETTI ANGELO 03:51:50 SEM - M 174 SEM 939
358 SCACCIA OLIVIA 03:52:15 SEF ACSP F 45 eme F / 27 SEF 1859
359 DIJOUX DANIEL 03:52:27 V1M - M 86 V1M 1311
360 SITALAPRESAD CHRISTINE 03:52:48 V1F RUN ODYSSEA F 46 eme F / 14 V1F 1877
361 NOM En Attente 03:52:53 M - M 1 M 1645
362 FONTAINE ALFREDO 03:53:22 SEM - M 175 SEM 1361
363 VILLALON ERIC 03:53:28 V1M - M 87 V1M 1931
364 MAHE CELINE 03:53:28 V1F - F 47 eme F / 15 V1F 1610
365 JOSEPH LUC MARCEL 03:53:57 SEM CAPOSS M 176 SEM 1516
366 STRINA LIONEL 03:53:57 V2M - M 32 V2M 1885
367 HOAREAU didier 03:54:05 V1M - M 88 V1M 1486
368 PAYET FRANCOIS DIDIER 03:54:21 V1M - M 89 V1M 1738
369 FAUS LLOPIS CELIA 03:54:34 SEF - F 48 eme F / 28 SEF 1347
370 REBOLLE Jasmine 03:54:49 V1F - F 49 eme F / 16 V1F 1814
371 COURDENT HELENE 03:54:55 SEF - F 50 eme F / 29 SEF 1278
372 BRAC DE LA PERRIERE Coralie 03:55:02 SEF - F 51 eme F / 30 SEF 1201
373 GODARD juliette 03:55:55 SEF - F 52 eme F / 31 SEF 836
374 MERA JEAN JUDEX 03:56:18 SEM - M 177 SEM 1674
375 PIQUET CHRISTOPHE 03:56:19 SEM - M 178 SEM 1777
376 SANGARIN Jean Philippe 03:56:22 V2M - M 33 V2M 1851
377 MONTEVILLE PHILIPPE 03:56:42 SEM - M 179 SEM 1686
378 BEGUE EMILE 03:56:58 V2M - M 34 V2M 962
379 DE BAULNY LOUIS JEROME 03:57:03 V1M DENIV M 90 V1M 1295
380 CHANE SEE CHU David 03:57:06 SEM - M 180 SEM 1247
381 PAYET Alexandre 03:57:07 SEM - M 181 SEM 1734
382 FONTAINE RAPHAEL 03:57:14 V1M - M 91 V1M 1367
383 FONTAINE m jessie 03:57:25 SEF - F 53 eme F / 32 SEF 1380
384 JANVIER PHILIPPE 03:57:30 V1M - M 92 V1M 1512
385 RIVIERE ERIC 03:57:38 SEM - M 182 SEM 1824
386 BOURGEOIS Maxime 03:57:53 SEM - M 183 SEM 989
387 LAVOGEZ oriane 03:57:54 SEF - F 54 eme F / 33 SEF 1561
388 LAPIERRE THIERRY 03:57:59 SEM - M 184 SEM 1950
389 DUMONT MICHELLE 03:57:59 SEF - F 55 eme F / 34 SEF 1324
390 RIVIERE LUCAS 03:58:06 JUM - M 6 JUM 1829
391 LUCAS CHARLES 03:58:19 V2M - M 35 V2M 1608
392 GUICHARD Nelly 03:58:25 SEF - F 56 eme F / 35 SEF 1450
393 DECROP guillaume 03:58:29 SEM - M 185 SEM 1299
394 LATZER DENIS 03:58:32 V2M - M 36 V2M 1550
395 NASSAU MATHIEU 03:58:43 JUM - M 7 JUM 1997
396 VERGEZ FREDERIC 03:58:44 V1M - M 93 V1M 1925
397 CHAUSSINAND LAURENCE 03:58:55 SEF AC ST LEU F 57 eme F / 36 SEF 1251
398 MARY SIDA LAURENCE 03:59:15 V1F DSA F 58 eme F / 17 V1F 1663
399 POTHIN MYRIAM 03:59:30 V1F COSPI F 59eme F / 18 V1F 1788
400 PHILIPPE AMELIE 03:59:32 V1F - F 60 eme F / 19 V1F 910
401 LIST GUNGOOSINGH CATHERINE 03:59:33 V2F COSPI F 61 eme F / 6 V2F 1604
402 VANPEPERSTRAETE Emmanuel 03:59:40 V1M - M 94 V1M 1921
403 BOMAL LOUIS 03:59:42 V1M - M 95 V1M 982
404 RASOLOFOSON Stephane 03:59:51 SEM - M 186 SEM 1810
405 CASIMIR NICOLAS 03:59:55 SEM - M 187 SEM 1235
406 SIDRAN PATRICK 04:00:13 V2M - M 37 V2M 891
407 GRONDIN DOMINIQUE 04:00:14 V1M ACED M 96 V1M 1439
408 CELESTIN Johny 04:00:24 V1M - M 97 V1M 881
409 PEREIRA COELHO DIAS EMILIA 04:00:41 V2F RUN ODYSSEA F 62 eme F / 7 V2F 1749
410 ONO DIT BIOT mickael 04:00:42 SEM - M 188 SEM 1712
411 NICOLE Olivier 04:00:50 ESM - M 9 ESM 1704
412 BASQUAISE SONIA 04:01:08 V1F - F 63 eme F / 20 V1F 883
413 HERRERIAS CAROLINE 04:01:47 V1F RUN'A F 64 eme F / 21 V1F 1460
414 PANCOL CLEMENT 04:01:58 SEM - M 189 SEM 1991
415 BREUIL marie cecile 04:01:58 SEF - F 65 eme F / 37 SEF 1204
416 SMITH jonathan 04:02:02 SEM - M 190 SEM 1878
417 JACQUET NOEL 04:02:04 V1M - M 98 V1M 1511
418 ROLLAND pierre 04:02:10 SEM - M 191 SEM 1842
419 BOYER KEHY 04:02:32 V1F - F 66 eme F / 22 V1F 997
420 BATAILLE JEAN LOU 04:02:38 V1M AC ST LEU M 99 V1M 940
421 LAMOLY JEAN CLAUDE 04:02:42 V3M - M 11 V3M 1543
422 PAYET MARIE ANDREE 04:02:46 V1F CASL F 67 eme F / 23 V1F 1743
423 LEBOUCHER jean sebastien 04:03:07 V1M - M 100 V1M 1581
424 MEXENES Sebastien 04:03:09 SEM - M 192 SEM 1675
425 GALENT Evelyne 04:03:10 SEF - F 68 eme F / 38 SEF 1395
426 MOLL VIRGINIE 04:03:41 SEF DSA F 69 eme F / 39 SEF 1684
427 GASNIER Cyril 04:03:46 SEM - M 193 SEM 1404
428 GUEZE Frederic 04:04:22 SEM - M 194 SEM 1449
429 LEMA LOIC 04:04:27 SEM - M 195 SEM 1591
430 LEBEAU JEAN INEL 04:04:29 V1M - M 101 V1M 1574
431 MARTIN Nicolas 04:04:40 V1M - M 102 V1M 1655
432 SZYMANOWICZ CELINE ANNA PAU 04:04:42 V1F ACVSS F 70 eme F / 24 V1F 1889
433 SAMAN LATCHIMY LEILA 04:04:44 SEF - F 71 eme F / 40 SEF 1847
434 DENNEMONT YANN 04:04:55 SEM - M 196 SEM 1307
435 FONTAINE jean max 04:05:41 SEM - M 197 SEM 1376
436 CARRIERE Hydia 04:06:03 V2F - F 72 eme F / 8 V2F 1232
437 BOINON SANDRA 04:06:03 V1F DENIV F 73 eme F / 25 V1F 978
438 DESSALLES Yannick 04:06:26 SEM - M 198 SEM 1309
439 HOULLIER Eric 04:06:32 V2M - M 38 V2M 1492
440 RIGAUD PAUL 04:06:39 V1M - M 103 V1M 1822
441 DANDIN GILLES 04:07:28 SEM - M 199 SEM 1289
442 MARIAMA jean peguy 04:07:35 V1M - M 104 V1M 1646
443 PAQUIN ISABELLE 04:07:59 SEF - F 74 eme F / 41 SEF 1724
444 PINOT Soraya 04:08:10 V1F - F 75 eme F / 26 V1F 1775
445 MARCON Clemence 04:08:45 SEF - F 76 eme F / 42 SEF 1638
446 VAN CUYCK Cyril 04:08:46 SEM - M 200 SEM 1918
447 GRONDIN JEAN BERNARD 04:08:57 V2M - M 39 V2M 1442
448 GULLY Julia 04:10:17 SEF - F 77 eme F / 43 SEF 1455
449 GUICHARD WILLY 04:10:17 V1M - M 105 V1M 1451
450 MARTINEZ SUAREZ ANA 04:10:18 SEF - F 78 eme F / 44 SEF 1658
451 EMMA JORDAN 04:10:54 ESM - M 10 ESM 1336
452 BERILE PATRICK 04:10:56 V2M - M 40 V2M 964
453 RIOLLET dominique 04:11:15 V2M - M 41 V2M 1823
454 ADELER Jean Luc 04:11:18 V2M - M 42 V2M 903
455 COCHELIN CLARISSE 04:11:41 SEF RUN ODYSSEA F 79 eme F / 45 SEF 1267
456 FARNY Claire 04:11:48 SEF - F 80 eme F / 46 SEF 1346
457 MOUREMBLES gil 04:11:49 SEM - M 201 SEM 1692
458 VARAMATA JOHNY 04:12:02 V2M - M 43 V2M 1922
459 GUICHARD YANNICK 04:12:14 SEM - M 202 SEM 1452
460 CADET Jonathan 04:12:28 SEM - M 203 SEM 1218
461 TECHER RENE CLAUDE 04:12:31 V2M - M 44 V2M 1898
462 BUNDY luciano 04:13:26 SEM - M 204 SEM 1212
463 RETAILLEAU JEAN PHILIPPE 04:13:27 SEM - M 205 SEM 1818
464 LAFARGUE sylvain 04:13:34 V1M - M 106 V1M 1528
465 PORET gregory 04:14:17 SEM - M 206 SEM 1785
466 PAYET ERIC PATRICE 04:14:17 V1M RUN ODYSSEA M 107 V1M 1737
467 DESPRES Nicolas 04:14:35 V1M - M 108 V1M 1308
468 CLAIN mathieu 04:14:36 SEM - M 207 SEM 1265
469 MARTINPIRON JEAN LOUIS 04:14:45 V3M AC ST LEU M 12 V3M 1660
470 RODRIGUEZ Gaetan 04:14:59 ESM - M 11 ESM 1840
471 SAUTRON CELESTINE 04:15:02 V1F AAJM F 81 eme F / 27 V1F 1852
472 INCANA PATRICE 04:15:12 V1M - M 109 V1M 1509
473 PERRIN LUDOVIC 04:15:23 SEM - M 208 SEM 1752
474 MARCOUX LIONEL 04:16:23 SEM - M 209 SEM 1640
475 ACHERITEGUY MARION 04:17:15 V1F - F 82 eme F / 28 V1F 1649
476 FRAIGNEUX thierry 04:17:37 V2M - M 45 V2M 1388
477 NOEL jonathan 04:17:41 SEM - M 210 SEM 1709
478 MAILLOT GILLES 04:17:44 V1M - M 110 V1M 1613
479 AVRIAMA AURELIE 04:18:46 SEF - F 83 eme F / 47 SEF 922
480 CHAMAND Julien 04:18:47 SEM - M 211 SEM 1246
481 SEGER yann 04:18:49 SEM - M 212 SEM 1862
482 POTHIN SIMON 04:19:21 JUM CAPC M 8 JUM 1800
483 NOEL JEAN LOUP 04:19:26 V2M - M 46 V2M 1707
484 TERRASSON Francis 04:19:27 V2M - M 47 V2M 1901
485 MARTIN Eric 04:20:35 V1M - M 111 V1M 1650
486 WONG PIN Georges 04:21:01 SEM - M 213 SEM 1944
487 SIMON Olivier 04:21:11 SEM - M 214 SEM 1873
488 LEPINAY ULRIC 04:21:18 SEM - M 215 SEM 1595
489 NOURLY FABIEN 04:21:45 V1M - M 112 V1M 1710
490 GILAS FABRICE DIDIER 04:21:49 SEM - M 216 SEM 1420
491 SHAM PING CHEE carine annie 04:21:50 V1F - F 84 eme F / 29 V1F 1871
492 SAUTRON GERALD 04:22:16 V1M - M 113 V1M 1854
493 GRONDIN JEAN FRANCOIS 04:22:54 V2M - M 48 V2M 1443
494 PEYRONNET Marc 04:23:11 V3M - M 13 V3M 1754
495 THeRON Sebastien 04:23:15 V1M - M 114 V1M 1907
496 LECOMTE Lionel 04:24:09 SEM - M 217 SEM 1584
497 BORNET Laurent 04:24:24 SEM - M 218 SEM 986
498 CADET SONIA 04:24:26 V1F RUN'A F 85 eme F / 30 V1F 1219
499 RAGOU FLORENCE 04:24:27 V1F - F 86 eme F / 31 V1F 1809
500 DELAUNAY PAUL 04:24:28 V2M - M 49 V2M 1303
501 VAZ D'ALMEIDA Jean marc 04:24:47 V1M - M 115 V1M 1923
502 LAMOLY EULALIE 04:25:06 V2F - F 87 eme F / 9 V2F 1542
503 PIGNOLET Christophe 04:26:06 ESM - M 12 ESM 1769
504 MAILLOT KARINE 04:26:09 SEF RUN'A F 88 eme F / 48 SEF 1656
505 PICARD ALAIN JOSEPH 04:26:25 V1M - M 116 V1M 1760
506 GESLIN Laure 04:26:26 V1F - F 89 eme F / 32 V1F 1411
507 DEGUIGNE NICOLAS 04:26:49 SEM - M 219 SEM 1301
508 NAZE BRUNO 04:26:58 SEM - M 220 SEM 1701
509 SOUPAMA FREDERIC 04:27:07 SEM - M 221 SEM 1880
510 SIMON GUILLAUME 04:27:33 V1M - M 117 V1M 1453
511 AUBRAS Jerry 04:27:43 V2M - M 50 V2M 920
512 SAMELOR Nicol 04:28:29 V2M - M 51 V2M 1848
513 RICHAUD NATHALIE 04:28:38 V1F DSA F 90 eme F / 33 V1F 1820
514 LEGROS GILLES JEAN CLA 04:29:07 SEM CAPP M 222 SEM 1590
515 PAUSE jean michel 04:29:47 V1M - M 118 V1M 1729
516 PIRKELBAUER loic 04:29:49 V1M - M 119 V1M 1780
517 BARRET CHRISTINE 04:30:14 SEF - F 91 eme F / 49 SEF 935
518 PAYET PIERRE 04:30:17 SEM - M 223 SEM 1747
519 GILLET DANIEL 04:30:53 V3M - M 14 V3M 1998
520 MARTIN SEBASTIEN 04:31:01 SEM - M 224 SEM 1657
521 INCANA GERALDINE 04:31:15 V1F - F 92 eme F / 34 V1F 1508
522 LEESTMANS Stephane 04:31:17 V1M - M 120 V1M 1585
523 IRAETA Mathieu 04:31:23 SEM - M 225 SEM 1510
524 MAUNIER Valerie 04:31:29 SEF - F 93 eme F / 50 SEF 1670
525 PANECHOU Cyrille 04:31:33 V1M - M 121 V1M 1723
526 GONZALES Nelly 04:31:49 SEF - F 94 eme F / 51 SEF 1431
527 PAYET GILLES 04:31:51 SEM - M 226 SEM 1958
528 YESTE BENJAMIN 04:31:51 SEM - M 227 SEM 1959
529 PERISSE CHARLOTTE 04:31:53 SEF - F 95 eme F / 52 SEF 1751
530 AVRIAMA REINE MAY 04:32:14 V3F - F 96 eme F / 1 V3F 924
531 ROBERT VALERIE 04:32:54 SEF DENIV F 97 eme F / 53 SEF 1834
532 VITRY Olivier 04:32:55 V1M - M 122 V1M 1938
533 ROCROU JEAN LUCIANO 04:33:14 SEM - M 228 SEM 1837
534 HOARAU JULIEN 04:34:59 SEM - M 229 SEM 1467
535 CLAIN Alexandre 04:35:36 SEM - M 230 SEM 1263
536 RAVILY DOMINIQUE 04:36:19 V2M - M 52 V2M 1951
537 NIRLOT alexandre 04:36:30 SEM - M 231 SEM 1706
538 BOUTIN DAVID 04:37:24 SEM - M 232 SEM 992
539 MORTELETTE LAURENT 04:37:25 SEM - M 233 SEM 1690
540 LEBON SABRINA 04:37:27 SEF - F 98 eme F / 54 SEF 1977
541 SERY FREDERIC 04:37:27 V1M - M 123 V1M 1866
542 TECHER Djamil 04:37:47 SEM - M 234 SEM 1892
543 CAPDEBOSCQ CAROLE MARIE ANTOINETTE 04:37:48 V1F - F 99 eme F / 35 V1F 1221
544 CAPDEBOSCQ SOPHIE 04:37:48 V1F - F 100 eme F / 36 V1F 1222
545 NOEL PHILIPPE GERARD 04:37:50 V1M - M 124 V1M 1708
546 GANGAMA KEVIN 04:37:55 SEM - M 235 SEM 897
547 BERTRAND ERIC 04:38:32 V1M - M 125 V1M 970
548 BARRET DAVID 04:39:03 SEM - M 236 SEM 936
549 WAGNER Philippe 04:40:03 SEM - M 237 SEM 1941
550 LYNAM ERIC 04:40:10 V3M - M 15 V3M 1609
551 BIBOLLET BRIGITTE 04:40:29 V2F RUN'A F 101 eme F / 10 V2F 972
552 RHARUS PRISCA 04:40:42 SEF - F 102 eme F / 55 SEF 1819
553 LEBLE SYLVESTRE 04:40:53 V1M - M 126 V1M 1888
554 ARNE Sophie 04:42:23 V1F - F 103 eme F / 37 V1F 918
555 TREIL Francois xavier 04:43:16 V2M - M 53 V2M 1913
556 GHIRARDO Nathalie 04:43:30 V1F - F 104 eme F / 38 V1F 1412
557 PALLUT Michele 04:43:59 V2F - F 105 eme F / 11 V2F 1722
558 BENARD nadeige 04:44:32 V1F - F 106 eme F / 39 V1F 960
559 CORRE MICHELLE 04:44:49 V2F - F 107 eme F / 12 V2F 893
560 FONTAINE OPHELIE 04:45:27 SEF DSA F 108 eme F / 56 SEF 1382
561 YEBO EMMANUELLE 04:45:30 SEF COSPI F 109 eme F / 57 SEF 1947
562 LEVENEUR PATRICK 04:45:30 V1M - M 127 V1M 1596
563 HUMEAU Celine 04:46:05 SEF - F 110 eme F / 58 SEF 1503
564 NEIRYNCK MARTIN 04:46:05 SEM - M 238 SEM 1703
565 GERARD Charles Henri 04:46:10 V3M - M 16 V3M 1409
566 TRENDEL EMMANUELLE 04:47:18 V1F CASL F 111 eme F / 40 V1F 1914
567 SPECHT Sylvie 04:47:32 SEF - F 112 eme F / 59 SEF 1881
568 MASSON GEORGES 04:48:05 V2M - M 54 V2M 1668
569 BEAUVEIL DAvid 04:48:30 V1M - M 128 V1M 949
570 HOAREAU MARIE GERALDINE 04:48:35 V1F - F 113 eme F / 41 V1F 1480
571 MAILLOT PIERRE 04:48:59 V1M - M 129 V1M 1623
572 OULEDI Marie Renee 04:49:11 SEF - F 114 eme F / 60 SEF 1716
573 OULEDI Expedit 04:49:12 V1M - M 130 V1M 1715
574 LINOL ANNA 04:49:39 SEF - F 115 eme F / 61 SEF 1603
575 BRAVI LAURIANNE 04:49:39 SEF - F 116 eme F / 62 SEF 1203
576 FRANCILLON boris 04:50:16 V1M - M 131 V1M 1389
577 THIMON thomas 04:50:30 SEM - M 239 SEM 1906
578 LE ROY Anais 04:50:30 SEF - F 117 eme F / 63 SEF 1568
579 SCHIEBER LAURIANNE 04:50:32 SEF - F 118 eme F / 64 SEF 1860
580 LEA PIERRE 04:51:09 V3M DENIV M 17 V3M 1570
581 ROBINEAU Yolande 04:51:12 V1F - F 119 eme F / 42 V1F 1836
582 SAILLE SEVERINE 04:52:16 V1F DSA F 120 eme F / 43 V1F 1844
583 BERTRAND ERIC 04:52:33 V2M - M 55 V2M 969
584 FOUREAU STEPHANE 04:52:56 V1M - M 132 V1M 1387
585 NATIVEL Mickael 04:53:38 SEM - M 240 SEM 1698
586 HOARAU Alexandre 04:53:38 SEM - M 241 SEM 1461
587 NAUCHE ELODIE 04:54:07 SEF - F 121 eme F / 65 SEF 1700
588 AGENOR CLAUDIE 04:54:21 V1F - F 122 eme F / 44 V1F 905
589 BONA OLIVIER 04:54:23 V1M - M 133 V1M 983
590 CHALET ANNE 04:54:51 V1F - F 123 eme F / 45 V1F 1243
591 VINCENTI yvan 04:55:23 SEM - M 242 SEM 1935
592 TURBAN stephanie 04:55:47 SEF - F 124 eme F / 66 SEF 1916
593 GRONDIN ARMANDE 04:55:47 SEF RUN ODYSSEA F 125 eme F / 67 SEF 1437
594 ILAHA JEAN DENIS 04:57:46 V1M CAPOSS M 134 V1M 1955
595 DELIRON WILLY 04:58:06 SEM - M 243 SEM 1943
596 DUBLARD johan 04:58:23 SEM - M 244 SEM 1318
597 COUROUPOULA yannick 04:58:24 SEM - M 245 SEM 1279
598 PIQUET JULIEN 04:59:07 ESM - M 13 ESM 1778
599 MIQUEL Almel 04:59:09 SEF - F 126 eme F / 68 SEF 1680
600 MIQUEL ROMAN 04:59:11 V2M - M 56 V2M 1681
601 VINGUEDASSALOM MARIE EXPEDITE 05:00:09 V2F - F 127 eme F / 13 V2F 1936
602 BAUDOU THOMAS 05:00:39 SEM - M 246 SEM 946
603 MOUSSINAT Yohann 05:00:39 SEM - M 247 SEM 1693
604 ROBERTO MADACENE 05:00:40 SEM - M 248 SEM 1835
605 BONNET Alain 05:00:58 V1M - M 135 V1M 985
606 SCHUBLIN Christian 05:02:46 V2M - M 57 V2M 2000
607 ETHEVE Audrey Alexandra 05:03:10 SEF - F 128 eme F / 69 SEF 1340
608 LEBEAU Stephane 05:03:16 SEM - M 249 SEM 1575
609 LON MON POY MARINELLE 05:03:43 SEF - F 129 eme F / 70 SEF 1605
610 RAVILY BEURARD BRIGITTE 05:03:43 V1F - F 130 eme F / 46 V1F 1813
611 RICORDEL PATRICIA 05:07:29 V2F DENIV F 131 eme F / 14 V2F 1821
612 KOE ERICA 05:10:19 SEM - M 250 SEM 1525
613 CHON SEN STEPHANIE 05:10:20 SEF - F 132 eme F / 71 SEF 1255
614 SALAMA SANDRA 05:10:33 SEF - F 133 eme F / 72 SEF 1850
615 MARECHAL Stephane 05:11:07 V1M - M 136 V1M 1643
616 LEFEBVRE sophie 05:11:07 V1F - F 134 eme F / 47 V1F 1586
617 GREILER aurore 05:12:57 SEF - F 135 eme F / 73 SEF 1435
618 DURAND JEAN CHRISTOPHE 05:13:37 V1M DA M 137 V1M 1326
619 BOUCICAUD Florence 05:14:41 V1F - F 136 eme F / 48 V1F 987
620 DUGAIN DESILE 05:15:00 SEM - M 251 SEM 1323
621 SALVAN AURELIE 05:15:59 SEF DSA F 137 eme F / 74 SEF 1846
622 VANJY MARIE LINE 05:17:53 V1F - F 138 eme F / 49 V1F 1920
623 ETHEVE NADINE 05:18:19 V1F - F 139 eme F / 50 V1F 1342
624 GILABERT Michelle 05:22:32 V2F - F 140 eme F / 15 V2F 1419
625 ETHEVE SABINE 05:22:40 V1F - F 141 eme F / 51 V1F 1343
626 LE TOULLEC Lionel 05:22:40 SEM - M 252 SEM 1569
627 GONTHIER MANUELA 05:22:53 SEF RUN'A F 142 eme F / 75 SEF 1430
628 TEXIER ERWAN 05:26:19 V1M RUN'A M 138 V1M 1903
629 SANCHEZ SONIA 05:26:19 SEF RUN'A F 143 eme F / 76 SEF 1849
630 VIGIE CLAUDE 05:27:24 SEM - M 253 SEM 1929
631 BERTIL Giovanni 05:28:28 SEM - M 254 SEM 967
632 BERTIL Gaelle 05:28:44 SEF - F 144 eme F / 77 SEF 966
633 LAURET GUILLAUME 05:29:04 SEM - M 255 SEM 1554
634 LAURET GAELLE 05:40:06 SEF - F 145 eme F / 78 SEF 1853
635 BARDIN DAVID 05:47:37 SEM - M 256 SEM 1293
636 BOYER freddy 05:58:44 SEM - M 257 SEM 1200
637 DABEE MAHENDRASINGH 05:59:01 V3M - M 18 V3M 1284
638 GRONDIN GILBERT 05:59:08 V2M - M 58 V2M 890
639 PICARD PATRICIA ROSINE 06:00:25 V1F - F 146 eme F / 52 V1F 1765
640 BATAILLE MARIE CORINE 06:01:42 V1F - F 147 eme F / 53 V1F 941
641 VINCENTI mimose 06:03:07 V2F - F 148 eme F / 16 V2F 1934
642 EUPHRASIE DANIELLE 06:03:20 V3F - F 149 eme F / 2 V3F 1344
643 BEGUE Nancy 06:07:20 SEF - F 150 eme F / 79 SEF 954
644 LEPINAY EMMANUEL 06:07:31 SEM - M 258 SEM 1594
645 RALLOTS YASMINA 06:25:11 SEF - F 151 eme F / 80 SEF 1946
646 MICHEL VINCENTE 06:25:11 SEM - M 259 SEM 1933
647 LERIVAIN CLARISSE 06:25:11 SEF - F 152 eme F / 81 SEF 1266


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |