cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-11-14 - Trail Urbain Saint-Leu

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Urbain Saint-Leu - 2015 : classement des 379 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CASTIGLIONI Renaud 01:07:31 SEM TEAM ELITE HAUTES ALPES M 0
2 PAYET Jean patrice 01:07:31 V1M - M 1 V1M 0
3 PAILLARD Simon 01:11:03 SEM OUEST RUN TRIATHLON M 2 SEM 0
4 HOARAU Jean Hugo 01:11:04 SEM ASPTT ANNECY M 3 SEM 0
5 HOAREAU Harry 01:11:23 SEM - M 4 SEM 0
6 TURBAN Johan 01:12:01 SEM TEAM CAPOSS M 5 SEM 0
7 PICCIN Luca 01:12:17 SEM - M 6 SEM 0
8 MITHRIDATE Christopher 01:12:35 SEM - M 7 SEM 0
9 CHARTIER Jacques Alban 01:12:37 SEM RUN ALTITUDE M 8 SEM 0
10 IMBROSCIANO Yannick 01:12:49 SEM DENIV/RUNNING CONSEIL M 9 SEM 0
11 ASSING Anthony 01:12:51 SEM - M 10 SEM 0
12 GUILLAUME Benoit 01:13:00 V1M CASL M 2 V1M 0
13 ROGAUME Leo 01:13:22 ESM ACOSL 1 M 1 ESM 0
14 MERCHER Jhonny 01:14:00 SEM AC SALAZIE M 11 SEM 0
15 CHARTEAU Bastien 01:14:36 SEM OUEST TRAIL REUNION M 12 SEM 0
16 COURTEAUD Olivier 01:15:04 V1M - M 3 V1M 0
17 DELCHINI Anne Cecile 01:15:16 SEF SALOMON F 1ere F 0
18 DELOOR Vincent 01:16:15 SEM ACEN M 13 SEM 0
19 VASSOR Cedric 01:16:35 SEM - M 14 SEM 0
20 LEBON Glady 01:16:43 V1M - M 4 V1M 0
21 DALEVAN Jean eric 01:16:49 V1M DOMINICAINE ATHLETISME M 5 V1M 0
22 ROGER Antoine 01:16:54 SEM - M 15 SEM 0
23 ABRILLET Jean fred 01:17:08 V1M CALSUD M 6 V1M 0
24 MUSSARD Didier 01:17:29 SEM SALOMON M 16 SEM 0
25 BOUDAS Dany 01:17:41 V1M - M 7 V1M 0
26 ROBERT Jacky 01:17:50 V1M LES BRETONS 974 M 8 V1M 0
27 HONORINE Leonce 01:18:01 V1M - M 9 V1M 0
28 MARTI Vincent 01:18:02 V1M OXYJEUNES M 10 V1M 0
29 CASTEL Luc 01:19:26 SEM - M 17 SEM 0
30 SONGOLO Laurent 01:19:29 SEM ACOSL 1 M 18 SEM 0
31 DUBOIS Vivien 01:19:30 ESM ACOSL 1 M 2 ESM 0
32 Terrentroy Guillaume 01:19:51 ESM - M 3 ESM 0
33 BOUGET Bernard 01:19:58 V2M DOMINICAINE ATHLETISME M 1 V2M 0
34 DAMOUR Ludovic 01:19:58 SEM - M 19 SEM 0
35 AH FAT Gilbert 01:20:09 SEM RUN ALTITUDE M 20 SEM 0
36 PINCE Olivier 01:20:25 SEM DENIV/RUNNING CONSEIL M 21 SEM 0
37 LAURENT Jean mario 01:20:53 V2M - M 2 V2M 0
38 DA CUNHA BORLIDO Arnaud 01:21:08 SEM CILAOS TRAIL ADDICT M 22 SEM 0
39 GISS Daniel 01:21:18 V1M - M 11 V1M 0
40 CHOLLAT NAMY Mickael 01:21:50 SEM - M 23 SEM 0
41 MOISAN Arnaud 01:21:56 SEM DENIV M 24 SEM 0
42 CLAIN Raphael 01:22:21 CAM - M 1 CAM 0
43 IRSAPOULLE Vincent 01:23:06 SEM RCSD M 25 SEM 0
44 GOUDEY Jeremy 01:23:19 ESM - M 4 ESM 0
45 MADILHAC Arnaud 01:23:23 SEM OXYJEUNES M 26 SEM 0
46 PEPIN Jerome 01:23:43 SEM - M 27 SEM 0
47 DAGARD Jean pascal 01:23:48 V2M - M 3 V2M 0
48 LAURET Giovanni 01:23:57 SEM - M 28 SEM 0
49 DUBART Kevin 01:23:57 JUM - M 1 JUM 0
50 COUDERC Jean francois 01:23:58 SEM I FILANCI M 29 SEM 0
51 ELLAMA Roland 01:24:26 V2M - M 4 V2M 0
52 RIVIERE Leonel 01:25:06 V1M - M 12 V1M 0
53 DUBART Frederic 01:25:12 V1M - M 13 V1M 0
54 CHEVRET Jerome 01:25:15 SEM - M 30 SEM 0
55 PAYET Stephane 01:25:43 SEM - M 31 SEM 0
56 Tanguy Yoann 01:25:44 SEM OUEST TRAIL REUNION M 32 SEM 0
57 GUERIN Frederic 01:27:38 V2M S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 5 V2M 0
58 PONTALBA Giovanny 01:27:43 V1M - M 14 V1M 0
59 KAISSE Jerome 01:27:44 V1M - M 15 V1M 0
60 ALLAMELOU Teddy 01:28:04 V1M TCBP M 16 V1M 0
61 Drozo Yannick 01:28:05 V1M - M 17 V1M 0
62 JANIS Bruno 01:28:11 V1M - M 18 V1M 0
63 PAYET Leonardo 01:28:13 SEM - M 33 SEM 0
64 FANCHIN Mickael 01:28:26 SEM - M 34 SEM 0
65 OMARJEE Sulliman 01:28:35 V2M - M 6 V2M 0
66 DE BALMANN Yoann 01:28:38 SEM - M 35 SEM 0
67 VEILLARD Antoine 01:28:52 SEM - M 36 SEM 0
68 ASSELIN Marine 01:29:03 SEF RCSD F 2eme F 0
69 ASSON Olivier 01:29:35 SEM - M 37 SEM 0
70 MONDON Emmanuel 01:29:47 SEM - M 38 SEM 0
71 RENNEVILLE Roberto 01:29:49 V2M - M 7 V2M 0
72 DIJOUX Marie Olivia 01:29:57 V1F CAPC F 3eme F / 1 V1F 0
73 FARGET Franck 01:30:06 V1M COSPI M 19 V1M 0
74 MAREUX Eugenie 01:30:14 SEF CAPC F 4eme F / 3 SEF 0
75 FONTAINE Jean laurent 01:30:39 SEM - M 39 SEM 0
76 DROLE Emerick 01:31:22 CAM - M 2 CAM 0
77 MOREL Roberto 01:31:50 V2M - M 8 V2M 0
78 CLAIN Sully 01:31:55 V1M LES BRETONS 974 M 20 V1M 0
79 BERANGER Florian 01:32:05 SEM - M 40 SEM 0
80 GONTHIER Wilfrid 01:32:21 SEM - M 41 SEM 0
81 LEBOEUF Alexandre 01:32:22 SEM - M 42 SEM 0
82 PEPINO Yann 01:32:26 SEM - M 43 SEM 0
83 AUTALE Vincent 01:32:40 SEM ACEN M 44 SEM 0
84 ULRICH Ines 01:32:51 ESF - F 5eme F / 1 ESF 0
85 ESPERT Lucien 01:33:01 V3M CANEJEAN? ATHLETISME M 1 V3M 0
86 BARBE Stephane 01:33:08 SEM - M 45 SEM 0
87 FONTAINE Ludovic 01:33:08 SEM - M 46 SEM 0
88 ABRILLET Herve 01:33:23 V1M - M 21 V1M 0
89 BENCHERIF Hassan 01:33:35 V2M ACOSL M 9 V2M 0
90 DELARTRE Francois 01:33:39 V2M - M 10 V2M 0
91 LALLEMAND Alexandre 01:33:43 SEM - M 47 SEM 0
92 LAW TCHI KUN Jean bernard 01:34:26 V2M DENIV M 11 V2M 0
93 GARA Jean claude 01:34:46 V2M - M 12 V2M 0
94 AUBERT Olivier 01:35:03 V1M - M 22 V1M 0
95 HUBAULT Gilles 01:35:11 SEM - M 48 SEM 0
96 LEROY Victor 01:35:42 SEM LA BALGENTIENNE M 49 SEM 0
97 ALIDOR Nicolas 01:35:46 SEM DENIV M 50 SEM 0
98 PERONE Didier 01:35:48 V1M - M 23 V1M 0
99 TURBY Kevin 01:35:51 SEM - M 51 SEM 0
100 FONTAINE Gilles 01:36:03 V1M - M 24 V1M 0
101 BERBICHE Abdelkrim 01:36:20 V2M - M 13 V2M 0
102 BONHOMME Matthieu 01:36:27 SEM - M 52 SEM 0
103 FIANU Adrian 01:36:33 V1M OXYJEUNES M 25 V1M 0
104 PICARD Julien 01:36:38 SEM - M 53 SEM 0
105 MAILLOT Jean michel 01:36:41 V2M - M 14 V2M 0
106 ISSOUFI Amine 01:36:48 SEM - M 54 SEM 0
107 LEBEAU Stephane 01:36:55 SEM AC DES MARSOUINS M 55 SEM 0
108 LEPINAY Thierry 01:37:00 SEM - M 56 SEM 0
109 LEU Maxime 01:37:29 ESM - M 5 ESM 0
110 MUSSARD Bernard 01:37:37 V1M OXYJEUNES M 26 V1M 0
111 HEBERT Pascal 01:37:47 V3M - M 2 V3M 0
112 CHOLLAT NAMY Souann 01:38:03 SEM - M 57 SEM 0
113 ROBERT Jerome 01:38:08 V1M ACEN M 27 V1M 0
114 FREDELISY Jean michel 01:38:37 V3M ACSOL M 3 V3M 0
115 REGNIER Serge 01:38:42 V2M - M 15 V2M 0
116 TECHER Michael 01:39:04 SEM - M 58 SEM 0
117 K'BIDY Fabien 01:39:17 ESM - M 6 ESM 0
118 CHEVALIER Arthur 01:39:57 SEM - M 59 SEM 0
119 ROUGET Arielle 01:40:04 SEF - F 6eme F / 4 SEF 0
120 GRONDIN Jacki michel 01:40:30 V2M - M 16 V2M 0
121 TURPIN Elodie 01:40:39 SEF - F 7eme F / 5 SEF 0
122 DIJOUX Armand 01:41:31 V1M ACOSL M 28 V1M 0
123 GRONDIN Gentil 01:41:31 V1M - M 29 V1M 0
124 SEROC Danielle 01:41:40 V2F SALOMON F 8eme F / 1 V2F 0
125 HENRY Jean maurice 01:41:40 V2M SALOMON M 17 V2M 0
126 ORANGE Vincent 01:42:15 V2M LES BRETONS 974 M 18 V2M 0
127 LOCICIRO Adrien 01:42:36 SEM - M 60 SEM 0
128 CRESPIN Eddy 01:42:37 V1M - M 30 V1M 0
129 GONFO Luxene 01:42:43 V1M - M 31 V1M 0
130 PAYET Ruddy alexandre 01:43:00 SEM - M 61 SEM 0
131 GLORET Aurelie 01:43:07 SEF - F 9eme F / 6 SEF 0
132 KREDER Jean 01:43:10 V2M - M 19 V2M 0
133 BERTRAND Severine 01:43:11 V1F - F 10eme F / 2 V1F 0
134 CHELLEMBRUN Jocelyne 01:43:44 V1F - F 11eme F / 3 V1F 0
135 LUCIAN Luidgi 01:43:46 SEM - M 62 SEM 0
136 VENTURA Gilles 01:43:49 V3M - M 4 V3M 0
137 GUERRY Pierre charles 01:44:06 SEM - M 63 SEM 0
138 HOAREAU Richard 01:44:31 V1M - M 32 V1M 0
139 SAUTRON Emmanuel 01:44:32 V1M - M 33 V1M 0
140 PREBET Pierre 01:44:47 SEM - M 64 SEM 0
141 SILOTIA Fabrice 01:44:47 SEM - M 65 SEM 0
142 ABADO Pablo 01:44:56 CAM - M 3 CAM 0
143 ABADO Olivier 01:44:56 V2M OUEST RUN TRIATHLON M 20 V2M 0
144 TECHER Adrien 01:44:57 SEM - M 66 SEM 0
145 RIOM Emmanuel 01:45:11 V2M - M 21 V2M 0
146 ROUGE Alain 01:45:24 V2M - M 22 V2M 0
147 PETIOT Yvan 01:45:24 V1M - M 34 V1M 0
148 BITROU GAILLARD Anne 01:45:26 V1F DENIV F 12eme F / 4 V1F 0
149 DARGAI Issa 01:45:26 SEM DENIV M 67 SEM 0
150 LEBIAN Cedric 01:45:55 SEM - M 68 SEM 0
151 MOUTAMA Jean brice 01:45:55 SEM - M 69 SEM 0
152 SILOTIA Tony 01:46:19 SEM - M 70 SEM 0
153 LEPINAY Willy 01:46:32 V1M - M 35 V1M 0
154 MINIAMA Jean sebastien 01:46:39 V1M - M 36 V1M 0
155 MINIAMA Marie laure 01:46:39 SEF - F 13eme F / 7 SEF 0
156 LOVERA Maxime 01:46:40 SEM - M 71 SEM 0
157 MOREL Mickael 01:46:53 V1M - M 37 V1M 0
158 CHEVALIER Ulrich 01:46:54 SEM - M 72 SEM 0
159 GUILLOT Franck 01:46:55 SEM - M 73 SEM 0
160 CHRISTIE James 01:47:05 V1M - M 38 V1M 0
161 HY Chandara 01:47:11 SEM DENIV M 74 SEM 0
162 SANGARIN Jean philippe 01:47:16 V2M DALONS DES CIMES M 23 V2M 0
163 LEPINAY Thierry 01:47:32 V1M LES BRETONS 974 M 39 V1M 0
164 JEAN BAPTISTE Nicolas 01:48:02 SEM - M 75 SEM 0
165 LEPERLIER Jeremie 01:48:05 V1M - M 40 V1M 0
166 LEBEAU Lionel 01:48:18 SEM - M 76 SEM 0
167 BORNOT Denis 01:48:18 V3M CAPC M 5 V3M 0
168 ALPHONSINE Jean rene 01:48:23 V1M - M 41 V1M 0
169 POTHIN Simon 01:48:27 ESM - M 7 ESM 0
170 SERVEAUX Mickael 01:48:29 SEM - M 77 SEM 0
171 CLAIN Antoine giovanny 01:48:30 SEM - M 78 SEM 0
172 POTARD Cedric 01:48:31 V1M - M 42 V1M 0
173 TATIBOUET Gilles 01:48:31 V2M SALOMON M 24 V2M 0
174 129 N.N. 01:49:03 - 0
175 LIONI Guito 01:49:16 V1M - M 43 V1M 0
176 LIGDAMIS Robert 01:49:40 V2M - M 25 V2M 0
177 ZITTE Olivier 01:49:43 V1M PREMIERE FOIS M 44 V1M 0
178 BENARD Catherine 01:49:49 V1F RUN ODYSSEA F 14eme F / 5 V1F 0
179 HOAREAU Jean luc 01:49:49 V2M - M 26 V2M 0
180 KOENIG Laura 01:49:57 SEF - F 15eme F / 8 SEF 0
181 HOAREAU Nicolas 01:50:06 SEM - M 79 SEM 0
182 GAUTHERIN Nathalie 01:50:08 V2F - F 16eme F / 2 V2F 0
183 PATUANO Aurelio 01:50:09 SEM - M 80 SEM 0
184 STEIN Arnaud 01:50:16 SEM HEMERA M 81 SEM 0
185 ARNAUD Yann 01:50:17 V1M - M 45 V1M 0
186 ROCHER gaetan 01:50:26 SEM - M 82 SEM 0
187 CHARDON Jeoffroy 01:50:28 V1M - M 46 V1M 0
188 RIVIeRE Lucas 01:50:50 ESM COSPI M 8 ESM 0
189 PARASSOURAMIN Pascal 01:51:04 SEM ACEN M 83 SEM 0
190 NEDELLEC Anne marie 01:51:11 V2F OUEST RUN TRIATHLON F 17eme F / 3 V2F 0
191 LOPEZ Nicolas 01:51:12 SEM - M 84 SEM 0
192 PERRAU Thierry 01:51:15 V2M - M 27 V2M 0
193 CHICA Stephane 01:51:28 SEM ACSP M 85 SEM 0
194 POIRIER Herve 01:51:37 V3M - M 6 V3M 0
195 DEPECHE Yann 01:51:41 V1M - M 47 V1M 0
196 LAPORTHE Stephanie 01:51:43 V1F - F 18eme F / 6 V1F 0
197 FOURNIER Cyril 01:52:15 SEM - M 86 SEM 0
198 PERROT Serge 01:52:20 V2M TIBWA M 28 V2M 0
199 GIRONCELLE Ulysse 01:52:25 V2M - M 29 V2M 0
200 BRUNO Aymard 01:52:35 SEM - M 87 SEM 0
201 BLAIZAT Jean pierre 01:52:38 V1M - M 48 V1M 0
202 ANTIER Raphael 01:53:18 ESM - M 9 ESM 0
203 DURAND Jean pierre 01:53:30 V3M - M 7 V3M 0
204 ELIZEON Vincent 01:53:43 SEM - M 88 SEM 0
205 TURBY David 01:53:44 SEM - M 89 SEM 0
206 BILLAULT Jacques 01:53:52 V3M - M 8 V3M 0
207 BIGOT Willy 01:54:00 SEM CASL/TEAM DODO SUD M 90 SEM 0
208 THOMAS Ludovic 01:54:08 CAM - M 4 CAM 0
209 BALENCOURT Cedric 01:54:42 SEM - M 91 SEM 0
210 ALCADINE Willy 01:54:44 SEM - M 92 SEM 0
211 Vassor Jeremie 01:54:50 ESM - M 10 ESM 0
212 CLOTAGATILDE Richard frederic 01:54:55 V1M - M 49 V1M 0
213 RENE Jean marc 01:55:03 V1M - M 50 V1M 0
214 DRYGALA Pawel 01:55:17 SEM ACSP M 93 SEM 0
215 PAYET Richard 01:55:19 V1M - M 51 V1M 0
216 MONTET Oceane 01:55:21 ESF DSA F 19eme F / 2 ESF 0
217 LEGROS Francois 01:55:38 V2M RUN ALTITUDE M 30 V2M 0
218 Goureau Lise May 01:55:54 V2F - F 20eme F / 4 V2F 0
219 BIGNON Nicolas 01:56:06 SEM - M 94 SEM 0
220 CRAMPE Yannick 01:56:28 SEM - M 95 SEM 0
221 TARBY Michael 01:57:09 V1M FAMILY TARBY M 52 V1M 0
222 GRANIER Arnaud 01:57:14 SEM - M 96 SEM 0
223 COULIBALY Bema 01:57:19 SEM - M 97 SEM 0
224 BASTIEN Guillaume 01:57:27 SEM - M 98 SEM 0
225 CHANE SEE CHU Marlene 01:57:54 V3F CAPC F 21eme F / 1 V3F 0
226 PATISSIER Kevin 01:57:54 SEM - M 99 SEM 0
227 MAILLOT Serges 01:58:03 V3M - M 9 V3M 0
228 SALIOT Frederique 01:58:06 SEM - M 100 SEM 0
229 GRONDIN Stephen 01:58:16 SEM - M 101 SEM 0
230 OUDART Norbert 01:58:30 V2M - M 31 V2M 0
231 BRYNHILDSVOLL Nils 01:58:42 SEM - M 102 SEM 0
232 SARAZIN Reiny 01:59:11 SEM - M 103 SEM 0
233 MANZARI Michel 01:59:21 V2M - M 32 V2M 0
234 LIM SU KWAi Stephane 01:59:23 SEM - M 104 SEM 0
235 LOQUET Caroline 01:59:26 SEF - F 22eme F / 9 SEF 0
236 VITE Anne 01:59:34 SEF - F 23eme F / 10 SEF 0
237 PAYET Anne julie 01:59:35 SEF ENDURANCE SHOP REUNION F 24eme F / 11 SEF 0
238 FERRERE Christophe 01:59:37 SEM - M 105 SEM 0
239 TEXIER Guillaume 01:59:45 SEM - M 106 SEM 0
240 GUERIN Isabelle 01:59:49 V2F S/L CJF FLEURY LES AUBRAI F 25eme F / 5 V2F 0
241 ARTUR Cyrille 01:59:50 SEM - M 0
242 HACHE Valerie 01:59:50 SEF - F 26eme F / 12 SEF 0
243 TAPIE Bruno 01:59:51 V1M - M 53 V1M 0
244 LEGROS Monique 01:59:58 V2F RUN ALTITUDE F 27eme F / 6 V2F 0
245 SALIOT Romain 02:00:20 SEM - M 0
246 FORTIN Marion 02:00:27 SEF - F 28eme F / 13 SEF 0
247 CAUMES Benoit 02:00:45 ESM - M 11 ESM 0
248 MARC Sandrine 02:00:53 V1F - F 29eme F / 7 V1F 0
249 HOARAU Arnaud 02:01:15 ESM - M 12 ESM 0
250 ALAVIN Johan 02:01:17 SEM - M 0
251 TRAMONI Perrine 02:01:53 SEF SALOMON F 30eme F / 14 SEF 0
252 TRAMONI Pascal 02:01:54 SEM - M 0
253 RIVIERE Jean marie 02:01:54 SEM - M 0
254 LE MERRER Geraldine 02:01:59 SEF - F 31eme F / 15 SEF 0
255 HALLET Jean fran?ois 02:02:06 V3M - M 10 V3M 0
256 VITRY Priscilla 02:02:07 SEF - F 32eme F / 16 SEF 0
257 HADDAD Joseph 02:02:12 V3M OUEST TRAIL REUNION M 11 V3M 0
258 DE CHEVRON VILLETTE Sebastien 02:02:18 SEM - M 0
259 AGUILAR Aurelien 02:02:31 SEM - F 0
260 BARBEIRA Mathieu 02:02:33 SEM - M 0
261 Dolou Eric 02:02:34 SEM - M 0
262 BRABANT Francoise 02:02:35 V2F - F 33eme F / 7 V2F 0
263 DORSEUIL Martine 02:02:36 SEF - F 34eme F / 17 SEF 0
264 NAMINZO Christy 02:02:42 ESM - M 13 ESM 0
265 SERIAT Stephanie 02:02:57 V1F - F 35eme F / 8 V1F 0
266 WATTRELOT Anne 02:02:57 SEF - F 36eme F / 18 SEF 0
267 SAVELLI Nicolas 02:02:58 V1M SALOMON M 54 V1M 0
268 DENIEL Fabrice 02:03:16 SEM - M 0
269 DENIS Pierre edouard 02:03:51 SEM - M 0
270 TURBAN Kelly 02:03:59 SEF TEAM CAPOSS F 37eme F / 19 SEF 0
271 COUSIN Leslie 02:03:59 SEF - F 38eme F / 20 SEF 0
272 PAUL Ingrid 02:04:07 V1F - F 39eme F / 9 V1F 0
273 CARO Dominique 02:04:12 V1M - M 55 V1M 0
274 ROULLAND Mathilde 02:04:15 SEF - F 40eme F / 21 SEF 0
275 LEPELLEY Marie Charlotte 02:04:15 SEF - F 22 SEF 0
276 SOLTNER Denis 02:04:17 V1M - M 56 V1M 0
277 Lesne Philippe 02:04:36 V1M - M 57 V1M 0
278 LEPEZ Lionel 02:04:37 V3M - M 12 V3M 0
279 HUET Lina 02:04:49 V1F - F 10 V1F 0
280 SURY Sandra 02:05:12 V2F OXYJEUNES F 8 V2F 0
281 ERRECALDE Dorian 02:05:12 SEM - M 0
282 DE BOISSEL Jean baptiste 02:05:19 V2M - M 33 V2M 0
283 LELOUP Camille 02:05:25 SEM - M 0
284 TARBY Suzy 02:06:14 V1F FAMILY TARBY F 11 V1F 0
285 VINCENT David 02:06:17 V1M - M 58 V1M 0
286 CONSTANS Christophe 02:06:17 V1M - M 59 V1M 0
287 LAHAYE Marjolaine 02:07:12 SEF - F 23 SEF 0
288 Laby Elodie 02:07:15 JUF - F 1 JUF 0
289 VARDIN Reine josie 02:07:31 V2F LES BRETONS 974 F 9 V2F 0
290 TERGEMINA Marie lolita 02:07:33 SEF - F 24 SEF 0
291 GIROUSSENS Damien 02:07:56 SEM - M 0
292 BENCHERIF Martine 02:08:05 V1F - F 12 V1F 0
293 GADD Michelle 02:08:30 V2F - F 10 V2F 0
294 SIRACUSE Yohan 02:08:31 SEM - M 0
295 CAPDEBOSCQ Carole 02:09:05 V1F OXYJEUNES F 13 V1F 0
296 CAPDEBOSCQ Sophie 02:09:05 V1F OXYJEUNES F 14 V1F 0
297 LANNOY Elodie 02:09:06 SEF - F 25 SEF 0
298 AUBERT Denis 02:09:23 V3M - M 13 V3M 0
299 BLOUET Regis 02:09:27 V1M - M 60 V1M 0
300 ALEZAN Thomas 02:09:56 ESM - M 14 ESM 0
301 BRANQUART Olivier 02:10:04 V1M - M 61 V1M 0
302 RIEUTORD Philippe 02:10:37 V2M SALOMON M 34 V2M 0
303 LEBIAN Johny 02:10:51 V2M - M 35 V2M 0
304 HOARAU Richard 02:10:52 V1M - M 62 V1M 0
305 LUCIAN Edith 02:11:11 V2F - F 11 V2F 0
306 SOUPAYA VALLIAMA Fabiola natacha 02:11:49 SEF - F 26 SEF 0
307 LESCAT Marie 02:12:12 SEF - F 27 SEF 0
308 NAZE Isabelle 02:12:13 SEF - F 28 SEF 0
309 ELLAYA Goulwen 02:12:13 SEM - M 0
310 EUPHRASIE Jeremy 02:12:14 SEM - M 0
311 RIVIERE Samuel 02:12:26 SEM - M 0
312 Delord Jean Luc 02:12:35 V2M - M 36 V2M 0
313 MARIE MARTHE Miguel 02:12:37 SEM - M 0
314 Wilmann Steven 02:13:38 CAM - M 5 CAM 0
315 CHANE HIME Elody 02:13:39 SEF - F 29 SEF 0
316 LEVENEUR Nicolas 02:13:55 SEM - M 0
317 Dossard 435 02:14:04 - 0
318 LESTE Klebert 02:14:04 V2M - M 37 V2M 0
319 CADOUL Mathilde 02:14:10 SEF - F 30 SEF 0
320 YAP CHINE Cedric 02:14:10 SEM - M 0
321 DESSAIN Jerome 02:14:19 SEM - M 0
322 YU KUI Alain 02:15:00 V1M - M 63 V1M 0
323 CHEVALIER Stephane 02:15:04 V1M - M 64 V1M 0
324 APOU Kevin 02:15:07 SEM ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 0
325 ACHERITEGUY Marion 02:15:10 V1F OXYJEUNES F 15 V1F 0
326 LATIE Laura 02:15:23 SEF - F 31 SEF 0
327 THING LEO David 02:15:58 V1M TEAM EDF ENERGY M 65 V1M 0
328 SERY Carole 02:15:58 SEF - F 32 SEF 0
329 GOUDEDRANCHE Mathieu 02:16:53 SEM - M 0
330 O'REGAN Elisabeth 02:17:03 ESF - F 3 ESF 0
331 GALBOIS Nathalie 02:17:39 V2F RUN ODYSSEA F 12 V2F 0
332 GRONDIN Beatrice 02:18:48 V1F - F 16 V1F 0
333 VITRY Jean hugues 02:18:48 V2M CCF RIVIERE M 38 V2M 0
334 JULLIOT Audrey 02:19:12 V1F RUN ALTITUDE F 17 V1F 0
335 CAYRE Veronique 02:19:21 V1F - F 18 V1F 0
336 ROUSSEAU Jeannoel 02:20:24 SEM - M 0
337 BARUCH Celine 02:21:04 SEF - F 33 SEF 0
338 BROUSSOLLE Frederic 02:22:22 SEM LES ECOLIERS M 0
339 RODRIGUEZ Ye 02:22:23 SEF LES ECOLIERS F 34 SEF 0
340 DELABI Flore 02:23:11 SEF - F 35 SEF 0
341 RAYNAUD Christophe 02:23:25 V1M - M 66 V1M 0
342 LUNES Jacqueline 02:23:25 V3F TRAIL ATHLITUDE CUERS F 2 V3F 0
343 DOUSSOT Corinne 02:23:27 V2F CSSDA F 13 V2F 0
344 GONTHIER Manuela 02:23:57 SEF RUN ALTITUDE F 36 SEF 0
345 Badeth Yves 02:24:21 V2M - M 39 V2M 0
346 PAYET Thierry 02:24:57 V2M - M 40 V2M 0
347 MOREL Damien 02:25:07 SEM - M 0
348 RIVIERE Emilie 02:25:45 SEF - F 37 SEF 0
349 LIBEER Isabau 02:26:21 SEF - F 38 SEF 0
350 YU KUI Fabienne 02:27:01 V1F - F 19 V1F 0
351 CLAIN Christelle 02:27:03 SEF DENIV F 39 SEF 0
352 ALBERT Celine 02:27:33 V1F - F 20 V1F 0
353 LEPICARD Virginie 02:27:49 SEF - F 40 SEF 0
354 GRADEL Claire 02:27:50 SEF - F 41 SEF 0
355 REBOULLEAU Valerie 02:28:10 V1F OXYJEUNES F 21 V1F 0
356 PAYET Nathalie 02:28:12 V1F OXYJEUNES F 22 V1F 0
357 COURTOIS Sophie 02:28:18 V1F - F 23 V1F 0
358 ROBERT Maurice joseph 02:29:24 V4M - M 1 V4M 0
359 LAURET Sebastien 02:33:58 V1M - M 67 V1M 0
360 GRONDIN Isabelle 02:37:54 V2F - F 14 V2F 0
361 ASSON Serge 02:39:54 V2M - M 41 V2M 0
362 LEMANSKI Nicolas 02:40:12 SEM - M 0
363 DE LANGLARD Florence 02:40:12 SEF - F 42 SEF 0
364 PICARD Roger luc 02:40:28 V1M - M 68 V1M 0
365 SALIOT Christophe 02:40:28 V2M - M 42 V2M 0
366 LIBERT Anne sophie 02:43:11 SEF - F 43 SEF 0
367 SANGARIN Leslie 02:43:25 SEF - F 44 SEF 0
368 THEMEZE Julie 02:43:50 SEF - F 45 SEF 0
369 HARBULOT Patrick 02:43:51 V1M - M 69 V1M 0
370 RAMANGALAHY Lionel 02:44:40 V1M - M 70 V1M 0
371 CAILLAUD Veronique 02:44:40 V1F - F 24 V1F 0
372 CLAIN Jessie 02:46:25 SEF - F 46 SEF 0
373 LUCAS Sandrine 02:46:25 SEF - F 47 SEF 0
374 GUIRAUD Jean 02:51:26 V3M - M 14 V3M 0
375 NAZE Bruno 02:51:26 SEM - M 0
376 FIGUIN Samuel 03:00:41 SEM - M 0
377 CESALPINE Geraldine 03:00:41 SEF - F 48 SEF 0
378 NOURRY Gilles 03:01:00 V1M - M 71 V1M 0
379 MONNERET Charly 03:01:01 SEM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |