cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-01-25 - Trans Volcano

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans Volcano - 2015 : classement des 293 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON GUY NOEL 04:46:38 V1M - M 1373
2 OLIVAR Johny 05:02:54 SEM - M 1 SEM 1116
3 FONTAINE FABRICE 05:21:43 SEM - M 2 SEM 1226
4 FONTAINE RENE FRED 05:25:14 V1M - M 2 V1M 1117
5 HOARAU Jean Hugo 05:25:24 SEM - M 3 SEM 1369
6 DIJOUX BRICE 05:34:14 SEM - M 4 SEM 1208
7 GRIMAUD DAVID 05:35:42 V1M - M 3 V1M 1246
8 RIVIERE JEAN DAMIEN 05:37:05 SEM - M 5 SEM 1319
9 PAYET JEAN PHILIPPE 05:38:56 V1M - M 4 V1M 1301
10 TEITGEN FRANCOIS 05:39:13 V1M - M 5 V1M 1346
11 MUSSARD GUIBERT 05:43:28 V1M - M 6 V1M 1077
12 SIPILI YANN 05:44:17 SEM - M 6 SEM 1339
13 MEZINO ANICET 05:44:41 V2M - M 1 V2M 1282
14 BERRICHON Frederic 05:50:10 SEM - M 7 SEM 1157
15 NOEL JACKY 05:50:59 V1M - M 7 V1M 1042
16 GALAIS JEAN BERNARD 05:53:09 V1M - M 8 V1M 1229
17 SAUTRON YANNICK 05:53:14 SEM - M 8 SEM 1330
18 GREAU VINCENT 05:55:22 V1M - M 9 V1M 1244
19 HOARAU DEURWEILHER Sabrina 05:56:24 SEF - F 1ere F 1253
20 HOARAU OCTAVE 05:56:26 V1M - M 10 V1M 1252
21 PAYET JEAN RENE 05:56:51 SEM - M 9 SEM 1302
22 MOREL LUGUY 05:56:58 V1M - M 11 V1M 1114
23 MONTET TEIVA 05:58:34 V1M DSA M 12 V1M 1009
24 FONTAINE laurent 05:59:00 SEM - M 10 SEM 1150
25 CHANE SON DIDIER 06:01:08 V1M - M 13 V1M 1176
26 MICHEL PATRICE 06:01:17 V1M CAPOSS M 14 V1M 1283
27 GOURIET JEAN PIERRE 06:03:04 V1M - M 15 V1M 1241
28 GASTELLIER FABRICE 06:03:12 V1M - M 16 V1M 1235
29 ANGENARD FABRICE 06:03:12 SEM COSPI M 11 SEM 1356
30 ALDON FABRICE 06:05:19 V1M - M 17 V1M 1355
31 BOYER CHRISTIAN 06:07:43 V1M - M 18 V1M 1169
32 ZITTE ULRICH 06:18:20 SEM - M 12 SEM 1353
33 BERTILLE HILAIRE 06:18:50 V1M DDC M 19 V1M 1371
34 MARECHAL SERGIO 06:19:15 SEM - M 13 SEM 1281
35 DEVEAUX FREDERIC 06:22:54 V1M RDB M 20 V1M 1206
36 GRONDIN JEAN MARIE 06:22:54 V2M DDC M 2 V2M 1247
37 VITRY florent 06:23:57 SEM - M 14 SEM 1083
38 CARO LAURENT 06:25:56 SEM - M 15 SEM 1367
39 BARBIER DE LA SERRE erwan 06:26:41 SEM - M 16 SEM 1127
40 MAILLOT HENRI CHARLES 06:26:47 V2M - M 3 V2M 1279
41 PICARD ERICK 06:27:36 V1M RDB M 21 V1M 1058
42 CLAIN nicolas 06:30:26 SEM - M 17 SEM 1028
43 HAEGEL HELENE 06:31:46 V2F RCSD F 2 eme F / 1 V2F 1063
44 MARTIN Jean Denis 06:33:39 V1M - M 22 V1M 1111
45 FONTAINE EMMANUEL 06:33:44 SEM - M 18 SEM 1225
46 SORRES CLEMENT 06:34:56 V2M - M 4 V2M 1340
47 MAILLOT JOVANNY 06:35:41 SEM - M 19 SEM 1280
48 CHAVANE FLORENT 06:35:50 SEM CAPOSS M 20 SEM 1177
49 TECHER GILLES 06:36:21 SEM - M 21 SEM 1344
50 JOURDAIN yannick 06:36:41 SEM - M 22 SEM 1021
51 DARID GERARD 06:42:48 SEM - M 23 SEM 1190
52 ROMILY JEAN DANY 06:43:17 V1M - M 23 V1M 1322
53 DESPRAIRIES DAVID 06:43:30 SEM - M 24 SEM 1366
54 GRENIER LAURY 06:43:42 SEM ORT M 25 SEM 1245
55 MUSSIDAN GAEL 06:43:58 SEM - M 26 SEM 1118
56 NONVAL JACOB 06:44:07 V1M MAOTEO M 24 V1M 1138
57 CADOUDAL VINCENT 06:44:15 SEM - M 27 SEM 1259
58 FAUSTIN JEAN YVES 06:44:17 V1M - M 25 V1M 1223
59 SAUTRON GEORGES NOEL 06:46:47 V2M RDB M 5 V2M 1329
60 THERINCOURT Jean Francois 06:47:29 SEM - M 28 SEM 1041
61 PAYET JEAN JACQUES 06:47:37 V1M CAPOSS M 26 V1M 1303
62 CORSET NICOLAS 06:47:38 SEM - M 29 SEM 1184
63 VINGUEDASSALOM JEAN FRANCOIS 06:48:10 V1M - M 27 V1M 1351
64 FOURNAT AURELIE 06:49:18 SEF RCSD F 3eme F / 2 SEF 1100
65 D'EXPORT FRANCOIS 06:49:31 SEM - M 30 SEM 1061
66 BOYER FABRICE 06:49:31 SEM - M 31 SEM 1170
67 MURAT fabrice 06:49:45 V1M - M 28 V1M 1136
68 BRET CYRILLE 06:50:01 SEM - M 32 SEM 1172
69 PICARD FABRICE 06:50:27 SEM - M 33 SEM 1311
70 FOURNAT SEBASTIEN 06:53:41 SEM RCSD M 34 SEM 1099
71 PERON PATRICK 06:57:20 V1M - M 29 V1M 1308
72 LEBON olivier 06:58:37 SEM - M 35 SEM 1148
73 GAY FREDERIC 06:59:50 SEM CAPOSS M 36 SEM 1030
74 DANJOUX Jonathan 07:00:25 SEM - M 37 SEM 1377
75 SERY JOSEPH CHRISTOPHE 07:01:03 V2M CAPP M 6 V2M 1079
76 HUET PASCAL 07:01:25 V1M - M 30 V1M 1255
77 GONTHIER eric 07:01:29 V1M - M 31 V1M 1040
78 ELISABETH ANDRE 07:01:46 V1M - M 32 V1M 1219
79 LAURET RISHMAN 07:02:57 SEM DSA M 38 SEM 1265
80 PAYET JEAN PIERRE 07:03:22 V1M COSPI M 33 V1M 1141
81 MALL MUSTAPHA 07:03:34 SEM - M 39 SEM 1081
82 FAUQUET OLIVIER 07:04:02 SEM - M 40 SEM 1221
83 SMITH JACK 07:04:57 V2M - M 7 V2M 1122
84 TURPIN DAMIEN 07:05:08 SEM - M 41 SEM 1078
85 PAYET jean stephane 07:05:09 SEM - M 42 SEM 1080
86 GENEVIEVE JEAN NOEL 07:05:38 V2M - M 8 V2M 1237
87 BOUTIN FREDERIC 07:06:57 V1M - M 34 V1M 1166
88 GIGAN BRICE 07:10:14 ESM - M 1 ESM 1238
89 MOUNIAMA MOUNICAN JEAN ALBANO 07:10:28 SEM - M 43 SEM 1286
90 DUMONT BERNADETTE 07:12:32 V1F CAPOSS F 4 eme F / 1 V1F 1215
91 LUCIEN BERNARD GUY 07:12:41 V2M - M 9 V2M 1278
92 CASTAGNO ELISE 07:12:43 SEF CAPOSS F 5 eme F / 3 SEF 1037
93 GRANDMONTAGNE Nicolas 07:13:57 SEM - M 44 SEM 1135
94 NOE FLORIAN 07:14:31 SEM - M 45 SEM 1295
95 TECHER EMMANUEL 07:15:44 SEM - M 46 SEM 1115
96 KAH Nicolas 07:15:46 SEM - M 47 SEM 1068
97 QUILLEVERE MARIE 07:16:52 SEF CAPOSS F 6 eme F / 4 SEF 1056
98 BERTIL Giovanni 07:17:14 SEM - M 48 SEM 1072
99 BELTRAMI VINCENT 07:18:26 V1M - M 35 V1M 1162
100 FONTAINE PASCAL 07:19:00 V2M CAPC M 10 V2M 1382
101 PICARD JEAN RENE 07:21:05 V2M - M 11 V2M 1312
102 LACOUTURE NICOLAS 07:21:39 SEM - M 49 SEM 1017
103 DE SAINT SERNIN Francois Xavier 07:22:21 SEM - M 50 SEM 1137
104 IMIZE WILLY 07:25:10 SEM - M 51 SEM 1257
105 FAUQUETTE BERTRAND 07:25:12 SEM - M 52 SEM 1222
106 NAPAL NICOLAS 07:25:59 SEM - M 53 SEM 1292
107 LASSALLE igor 07:27:23 SEM - M 54 SEM 1055
108 HACHE david 07:27:36 V1M - M 36 V1M 1052
109 LE NEVE GUY 07:29:02 V1M - M 37 V1M 1073
110 LIBELLE jean rene 07:29:38 V2M - M 12 V2M 1101
111 FAYS Olivier 07:30:00 SEM - M 55 SEM 1089
112 BEGE Sophie 07:30:27 V1F - F 7 eme F / 2 V1F 1035
113 DESCOMBES JEAN MARC 07:31:03 SEM - M 56 SEM 1196
114 VIGOUROUX CHRISTOPHE 07:34:30 SEM - M 57 SEM 1349
115 COULON BERTRAND 07:37:08 V1M RUN ODYSSEA M 38 V1M 1131
116 TALBOURDET FREDERIC 07:37:36 V1M - M 39 V1M 1343
117 PAYET JOSEPH MICHEL 07:37:43 V2M DSA M 13 V2M 1305
118 DUFOUR ISABELLE 07:37:52 V2F - F 8 eme F / 2 V2F 1214
119 BAUDON Steve 07:39:35 SEM - M 58 SEM 1027
120 ASTRUC benoit paul 07:40:41 SEM - M 59 SEM 1003
121 MURAT Patrice 07:41:42 V1M - M 40 V1M 1121
122 TARRIUS Jean 07:41:44 SEM - M 60 SEM 1112
123 JAVEGNY MARTIEN 07:43:41 V1M - M 41 V1M 1258
124 CAFFIER Arthur 07:44:14 SEM - M 61 SEM 1029
125 ROUSSEL Sebastien 07:47:53 SEM - M 62 SEM 1154
126 HUBERT BERNARD 07:48:08 V2M CAPOSS M 14 V2M 1254
127 FLOCH Patrice 07:48:11 V1M - M 42 V1M 1049
128 CLAIN YANNICK 07:49:14 SEM - M 63 SEM 1179
129 SIBI JEAN MARC 07:49:32 V2M - M 15 V2M 1335
130 ROBERT JEAN LOUIS JOHNY 07:49:59 V1M - M 43 V1M 1370
131 SAMARIA ERIC 07:50:31 V1M - M 44 V1M 1327
132 TARISTAS jean eric 07:50:33 V1M - M 45 V1M 1085
133 KARLE yvan 07:50:40 SEM - M 64 SEM 1071
134 ETHEVE CHANTAL 07:51:30 V1F - F 9 eme F / 3 V1F 1220
135 DIOTEL Nicolas 07:52:04 SEM - M 65 SEM 1065
136 ROUSSEAU GUINO 07:52:33 SEM - M 66 SEM 1324
137 BELIN CHRISTOPHE 07:52:50 V1M - M 46 V1M 1102
138 DIEN CELINE 07:53:38 SEF - F 10 eme F / 5 SEF 1207
139 MORIN DAMIEN 07:53:38 SEM - M 67 SEM 1284
140 BROCIZEVIC STEPHANE 07:54:20 SEM - M 68 SEM 1173
141 MARTIN VINCENT 07:55:50 SEM DSA M 69 SEM 1123
142 MINATCHY PETCHY JEAN PHILIPPE 07:56:04 SEM - M 70 SEM 1133
143 DESSEAUVE XAVIER 07:56:14 SEM - M 71 SEM 1203
144 GRAD STEPHANE 07:56:24 V1M - M 47 V1M 1243
145 GERBELOT LEGRIS SOPHIE 07:56:35 SEF ACSP F 11 eme F / 6 SEF 1019
146 AURE ETIENNE JOEL 07:57:28 V1M - M 48 V1M 1139
147 MANZARI Michel 07:57:51 V2M - M 16 V2M 1014
148 CAMUS ANTOINE 07:58:44 SEM - M 72 SEM 1174
149 POCHET BLANDINE 08:00:04 SEF - F 12 eme F / 7 SEF 1314
150 LAMBERT JEAN DANIEL 08:01:20 V1M - M 49 V1M 1262
151 BRANCARD Ignace Joseph 08:01:28 V2M - M 17 V2M 1011
152 ARDOINO MAGALIE 08:01:32 SEF - F 13 eme F / 8 SEF 1362
153 RUE IVAN 08:01:34 SEM - M 73 SEM 1152
154 ABSYTE SEBASTIEN 08:03:11 SEM MAOTEO M 74 SEM 1153
155 BOISVILLIERS DANIEL 08:03:34 SEM - M 75 SEM 1164
156 LEOCADIE LUCIEN 08:03:39 V2M RDB M 18 V2M 1086
157 LAUER Gaelle 08:06:03 SEF - F 14 eme F / 9 SEF 1007
158 GRONDIN hugues 08:06:38 V1M - M 50 V1M 1098
159 COSTA JEAN PHILIPPE 08:07:25 V1M - M 51 V1M 1185
160 JACQUARD Mickael 08:08:31 SEM - M 76 SEM 1151
161 IBAO ALIX 08:09:27 V2M - M 19 V2M 1256
162 SADEYEN BRUNO 08:09:45 V1M - M 52 V1M 1326
163 CADROT Maxime 08:12:26 SEM - M 77 SEM 1064
164 ROMERO Ferm 08:14:19 SEM - M 78 SEM 1013
165 GANOVA ELIE 08:14:50 V1M - M 53 V1M 1232
166 GRONDIN YANNICK 08:15:29 V1M - M 54 V1M 1109
167 BRAJON MORGANE 08:18:09 SEF DSA F 15 eme F / 10 SEF 1066
168 SOPHIE Saint Ange 08:19:00 SEM - M 79 SEM 1106
169 DIJOUX Gerard 08:20:46 V1M - M 55 V1M 1047
170 DUMONT MICHELLE 08:20:53 SEF - F 16 eme F / 11 SEF 1216
171 LEPERLIER DAVID 08:22:46 V1M - M 56 V1M 1276
172 OULEDI JEAN FABRICE 08:22:47 V1M - M 57 V1M 1296
173 AIPAR LUDOVIC 08:23:36 SEM - M 80 SEM 1023
174 DURIEZ MARC 08:24:29 V1M - M 58 V1M 1218
175 FONTAINE STEPHANE 08:24:52 V1M - M 59 V1M 1228
176 BARET SANDRA 08:25:00 V1F - F 17 eme F / 4 V1F 1159
177 PALAMA JEAN HUGUES 08:27:45 V2M - M 20 V2M 1297
178 PAPATY JIMMY 08:27:57 SEM - M 81 SEM 1298
179 TECHER JEAN FRANCOIS 08:28:08 V1M - M 60 V1M 1345
180 PAUL Julien 08:28:47 V1M - M 61 V1M 1010
181 DIJOUX VINCENT 08:28:48 SEM - M 82 SEM 1213
182 REGNIER FRANCOIS 08:29:52 V2M CAPOSS M 21 V2M 1020
183 GARCIA SERGIO 08:30:04 V1M - M 62 V1M 1234
184 SULLICE MARC 08:30:27 V2M - M 22 V2M 1342
185 DEMOULIN STEPHANE 08:30:42 SEM - M 83 SEM 1195
186 ALEMAN Victor 08:30:47 SEM - M 84 SEM 1134
187 DISCAZEAUX BERTRAND 08:31:38 V1M - M 63 V1M 1018
188 CORDIER CHARLOTTE 08:36:13 SEF - F 18 eme F / 12 SEF 1182
189 LE MERCIER CYRILLE 08:37:05 V1M - M 64 V1M 1266
190 SECHAS OLIVIER 08:37:05 SEM - M 85 SEM 1332
191 MAZAROT julien 08:37:06 SEM - M 86 SEM 1074
192 CORMARY CHRISTOPHE 08:37:07 SEM - M 87 SEM 1183
193 LE HIR jildaz 08:38:00 SEM - M 88 SEM 1093
194 ZITTE OCTAVE 08:38:00 V2M - M 23 V2M 1128
195 MOTHES JEAN PIERRE 08:38:13 V2M - M 24 V2M 1285
196 PAYET OLIVIER 08:38:29 SEM - M 89 SEM 1307
197 NANDJAN LUCIEN 08:38:30 V2M - M 25 V2M 1290
198 DAMBREVILLE didier 08:39:23 SEM - M 90 SEM 1059
199 PAPATY CEDRIC 08:39:36 SEM - M 91 SEM 1033
200 LEBON ALEXANDRA 08:40:24 SEF - F 19 eme F / 13 SEF 1147
201 ETHEVE florent 08:40:31 SEM - M 92 SEM 1149
202 BOYER MARIUS 08:40:34 V2M - M 26 V2M 1171
203 GAUVIN JEAN FRED 08:40:38 V1M - M 65 V1M 1236
204 DIJOUX JOSEPH 08:41:33 V1M AAJM M 66 V1M 1126
205 ALBERT QUENTIN 08:42:38 SEM - M 93 SEM 1054
206 CHAPILLON quentin 08:42:39 SEM - M 94 SEM 1365
207 TURPIN XAVIER 08:47:01 SEM DSA M 95 SEM 1060
208 FOLIO Vincent 08:52:56 SEM - M 96 SEM 1053
209 PAYET Fabrice 08:53:01 SEM - M 97 SEM 1062
210 COTREL THIERRY 08:53:41 V2M - M 27 V2M 1186
211 VILRUS denis 08:54:53 V1M - M 67 V1M 1088
212 GRONDIN MICKAEL 08:55:14 SEM - M 98 SEM 1249
213 ALAMELOU PATRICK GILBERT 08:55:52 V2M RDB M 28 V2M 1084
214 LEGRAS ERIC 08:55:56 V1M - M 68 V1M 1270
215 PAYET DIDIER 08:57:36 SEM - M 99 SEM 1299
216 BOCQUET SEVERINE 08:58:08 SEF - F 20 eme F / 14 SEF 1163
217 COLIN CHRISTOPHE 08:58:37 SEM - M 100 SEM 1180
218 LAOT BRUNO 08:58:50 SEM - M 101 SEM 1025
219 SERMANDE Pascal 08:58:59 SEM - M 102 SEM 1096
220 ALAMELAMA HENRI CLAUDE 08:59:26 V2M - M 29 V2M 1050
221 GALHAUT ALEXANDRE 09:00:28 V1M - M 69 V1M 1231
222 CRESPIN EDDY 09:01:47 V1M - M 70 V1M 1188
223 LIZARTE JEAN 09:01:49 V1M CAPP M 71 V1M 1113
224 RUZIC JEAN CHRISTOPHE 09:01:50 V2M - M 30 V2M 1325
225 GOBALE VANESSA 09:04:07 SEF - F 21 eme F / 15 SEF 1239
226 RAPHAEL LUCE 09:04:09 V1M - M 72 V1M 1132
227 PROUVEUR STEPHANE 09:04:25 SEM - M 103 SEM 1129
228 POUNOUSSAMY LATCHIMY Jean Michel 09:04:44 V1M - M 73 V1M 1075
229 LEBEAU FANNY 09:05:05 SEF - F 22 eme F / 16 SEF 1268
230 BARBIER GUILLAUME 09:05:19 SEM - M 104 SEM 1372
231 LOUTREUX DOMINIQUE 09:06:41 V3M - M 1 V3M 1038
232 FONTAINE OLIVIER 09:08:49 SEM - M 105 SEM 1227
233 PAYET JOHNNY 09:09:00 V1M - M 74 V1M 1304
234 ABEMONTY JEAN PHILIPPE 09:10:50 V1M - M 75 V1M 1354
235 LAPIERRE JEAN PIERRE 09:11:01 V1M - M 76 V1M 1263
236 RICHAUVET GUILLAUME 09:11:09 ESM CALS SUD M 2 ESM 1318
237 LELERRE SEBASTIEN 09:12:24 V1M - M 77 V1M 1271
238 GOY LAURENT 09:13:23 V1M CAPOSS M 78 V1M 1242
239 CHESNOY PHILIPPE 09:14:20 SEM - M 106 SEM 1178
240 OLIVAR Jean Christophe 09:16:14 SEM - M 107 SEM 1119
241 REYNAUD EDOUARD 09:16:15 SEM CALS SUD M 108 SEM 1094
242 BOYER CLAUDE 09:16:21 V2M - M 31 V2M 1361
243 LORION PASCAL 09:16:30 SEM - M 109 SEM 1143
244 LEBRUN lionel 09:16:35 V1M - M 79 V1M 1070
245 ROBERT JEAN CHRISTIAN 09:16:39 V2M CAPP M 32 V2M 1378
246 HERRERIAS CAROLINE 09:16:46 V1F RUN'A F 23 eme F / 5 V1F 1036
247 BOYE DOMINIQUE 09:17:50 V2F - F 24 eme F / 3 V2F 1167
248 VILRUS SULLY 09:22:30 V2M - M 33 V2M 1350
249 ROSSIGNOL Xavier 09:22:33 V1M - M 80 V1M 1364
250 AARON Jean francois 09:22:43 V2M - M 34 V2M 1032
251 PICARD SUZANNE 09:23:15 V2F - F 25 eme F / 4 V2F 1313
252 DEJEAN FREDERIC 09:23:58 SEM - M 110 SEM 1194
253 RIVIERE JOSEPH France 09:24:05 V2M - M 35 V2M 1321
254 GENSSE marc 09:25:08 V1M - M 81 V1M 1034
255 PICARD Mathieu 09:30:02 SEM - M 111 SEM 1087
256 GARCIA JONATHAN 09:30:04 SEM - M 112 SEM 1233
257 DESFORGES YOANN 09:30:04 SEM - M 113 SEM 1199
258 FOLLEZOU STEPHANE 09:30:20 SEM - M 114 SEM 1224
259 DE DUCLA Hubert 09:30:26 V1M - M 82 V1M 1057
260 BAUDE Francois 09:31:20 SEM - M 115 SEM 1108
261 VALDELIEVRE NICOLAS 09:31:23 V2M - M 36 V2M 1348
262 JULIE JEAN ROSAIRE 09:31:42 V1M - M 83 V1M 1374
263 BENARD nadeige 09:34:25 V1F - F 26 eme F / 6 V1F 1104
264 PAYET LUDOVIC 09:36:27 SEM - M 116 SEM 1306
265 MAUNIER ALEXANDRE 09:36:35 SEM - M 117 SEM 1376
266 TECHER georges alexis 09:38:39 V1M - M 84 V1M 1110
267 PAYET JEAN MARY 09:39:34 V3M - M 2 V3M 1300
268 DE LANUX BRIGITTE 09:39:37 V2F - F 27 eme F / 5 V2F 1191
269 LE PORS CLAIRE 09:42:23 SEF - F 28 eme F / 17 SEF 1267
270 XXXX Xxx 09:42:23 SEM - M 118 SEM 0
271 DAGOIS SEBASTIEN 09:47:27 V1M - M 85 V1M 1189
272 POINSOT MAEL 09:47:27 V1M - M 86 V1M 1315
273 NANDJAN LOLITA 09:49:25 V1F - F 29 eme F / 7 V1F 1289
274 GARDEBIEN JEAN PAUL 09:50:03 V1M - M 87 V1M 1076
275 TOSELLO SYLVAIN 09:58:44 SEM - M 119 SEM 1347
276 DEMAIN NICOLAS 09:59:32 SEM - M 120 SEM 1051
277 RIBOTTE JEAN CYRIL 10:00:20 SEM - M 121 SEM 1317
278 NATIVEL ANNE MARIE 10:00:57 V3F DSA F 30 eme F / 1 V3F 1293
279 NATIVEL JEAN PHILIPPE 10:01:52 V1M - M 88 V1M 1294
280 CORRE FABIEN 10:03:09 SEM - M 122 SEM 1022
281 BARET JEAN PASCAL 10:03:22 V1M - M 89 V1M 1158
282 AARON Ines 10:11:42 V1F - F 31 eme F / 8 V1F 1048
283 SEVA ARMAND 10:11:50 V2M - M 37 V2M 1334
284 FRAIGNEUX thierry 10:23:05 V2M - M 38 V2M 1067
285 TASSEL Pascal 10:25:53 V1M - M 90 V1M 1103
286 DURAND SeBASTIEN 10:29:56 SEM - M 123 SEM 1090
287 BAUDE GERALD 10:32:03 SEM - M 124 SEM 1160
288 LAURET JEAN DAVID 10:39:06 SEM - M 125 SEM 1264
289 DEVILLE WILLIAM 10:41:58 SEM - M 126 SEM 1091
290 LECONTE STEPHANE 10:42:02 V1M - M 91 V1M 1269
291 PHILEAS VINCENT 10:47:57 SEM - M 127 SEM 1310
292 DE VERGNETTE OLIVIER 10:48:01 V1M - M 92 V1M 1192
293 DEURVEILHER THIERRY 10:54:09 V1M - M 93 V1M 1204


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |