cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-03-01 - Trail de Vulcain Marathon 42 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Vulcain Marathon 42 km - 2015 : classement des 616 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COLLOMB PATTON Bertrand 03:52:15 V1M [14] CAEN ATHLeTIC CLUB M 1 V1M 159
2 AUF DER HEIDE Moritz 03:53:05 SEM [74] ANNECY HAUTE SAVOIE M 1 SEM 18
3 LHERMINIER Johnny 03:54:11 SEM [46] TEAM 12 M 2 SEM 453
4 FADI Vincent 03:56:43 SEM [63] ASPTT CLERMONT ATHLe M 3 SEM 269
5 AUDUREAU Kevin 04:06:45 SEM [91] Non Licencie M 4 SEM 17
6 FONTBONNE Gaspard 04:09:16 SEM [63] Non Licencie M 5 SEM 276
7 HECQUET Stephane 04:10:38 SEM [63] XTTR 63 / CAP COORDI M 6 SEM 717
8 NOURRY Yann 04:11:55 SEM [69] TEAM TRACE DE TRAIL M 7 SEM 719
9 POURE Jean Francois 04:12:03 SEM [92] Non Licencie M 8 SEM 590
10 DE AZEVEDO Armando 04:23:44 V1M [91] AMICALE SPORTIVE AIR M 2 V1M 194
11 BULIDON Frederick 04:26:38 V1M [63] RUNNING SHOP M 3 V1M 109
12 TROUVE Jean Baptiste 04:26:40 SEM [24] S/L PERIGUEUX RUNNIN M 9 SEM 681
13 RODRIGUES Anselmo 04:27:18 V1M [63] Non Licencie M 4 V1M 624
14 CHERION Joel 04:29:23 V1M [63] RUNNING SHOP M 5 V1M 146
15 MARCEL Remy 04:29:46 SEM [38] EA GRENOBLE M 10 SEM 483
16 DASSAUD Benjamin 04:34:46 SEM [63] ISSOIRE TRI AVENTURE M 11 SEM 189
17 RONZIER Gerald 04:34:57 V1M [63] TEAM POUBELLE M 6 V1M 626
18 LEFEBVRE Cecile 04:38:51 SEF [38] TEAM TRAVE DE TRAIL F 1ere F 430
19 BREJAUD Cyrille 04:38:52 V1M [36] LB CHATEAUROUX M 7 V1M 91
20 DEBRAY Quentin 04:39:30 SEM [38] Non Licencie M 12 SEM 201
21 LEMONNIER Cyrille 04:39:48 V1M [92] LSC LEVALLOIS M 8 V1M 443
22 GARDENT Thierry 04:40:02 V1M [63] AS EFFIAT M 9 V1M 293
23 DELEPINE Sylvain 04:40:42 V1M [77] AS ROCHETTE DAMMARIE M 10 V1M 210
24 BATIFOULIER Lionel 04:41:09 V1M [63] PLAUZAT SPORT NATURE M 11 V1M 38
25 MARIEZ Fabien 04:41:11 V1M [16] CSA 515RT / ANGOULEM M 12 V1M 488
26 LOUTREL Benoit 04:41:50 SEM [14] CAEN ATHLeTIC CLUB M 13 SEM 466
27 CAVET Jeremie 04:42:44 SEM [74] TRAILERS DU MoLE M 14 SEM 132
28 KALICUN Kilian 04:43:13 SEM [63] 3?CCT M 15 SEM 395
29 BISSON Nicolas 04:44:49 ESM [61] CAEN ATHLeTIC CLUB M 1 ESM 64
30 NOTHIAS Cedric 04:46:00 SEM [76] Non Licencie M 16 SEM 544
31 VELASCO Olivier 04:47:56 SEM [63] Non Licencie M 17 SEM 690
32 DANTHONY Guillaume 04:48:34 SEM [83] Non Licencie M 18 SEM 187
33 DUFOURNIER Mathieu 04:48:42 ESM [41] Non Licencie M 2 ESM 242
34 GABRIOT Jerome 04:48:45 V1M [49] Non Licencie M 13 V1M 285
35 MENAGER Nicolas 04:49:14 SEM [63] 92EME RI M 19 SEM 511
36 GRENET Pascal 04:49:39 V1M [63] AS.ROMAGNAT M 14 V1M 330
37 PEZIERE Xavier 04:49:58 V2M [41] NATURE SPORT ATTITUD M 1 V2M 572
38 JANVIER Arnaud 04:49:59 SEM [73] X RAID M 20 SEM 377
39 CHICHERY Mathieu 04:50:01 SEM [92] ISSY TRIATHLON M 21 SEM 148
40 SINQSOUS Clement 04:51:07 SEM [49] Non Licencie M 22 SEM 651
41 DUCHAINE Alexandre 04:51:44 SEM [63] XTTR63 M 23 SEM 237
42 BENGUELLA Nour Eddine 04:52:04 V2M [33] AVIA CLUB DENIS BOY M 2 V2M 48
43 NIDERKORN Vincent 04:53:42 V1M [63] Non Licencie M 15 V1M 541
44 VIDAL Emile 04:53:44 SEM [91] UAI NOGENT SUR MARNE M 24 SEM 702
45 LETOURNEUR Simon 04:54:17 SEM [74] TRAILERS DU MoLE M 25 SEM 449
46 COINDREAU Marc Antoine 04:54:20 SEM [75] Non Licencie M 26 SEM 157
47 BOUJU Bertrand 04:54:21 V1M [36] LB CHATEAUROUX M 16 V1M 81
48 MAGNAVAL Gael 04:55:35 SEM [33] Non Licencie M 27 SEM 473
49 CARDONNE Denis 04:55:40 V1M [66] Non Licencie M 17 V1M 122
50 BESOMBES Thierry 04:55:46 V1M [63] Non Licencie M 18 V1M 59
51 GOMEZ Pascal 04:56:03 V2M [63] Non Licencie M 3 V2M 318
52 AUDUREAU Guy Daniel 04:56:05 V2M [91] Non Licencie M 4 V2M 16
53 COUSTET Christophe 04:56:07 V1M [63] PLAUZAT SPORT NATURE M 19 V1M 178
54 HOGUET Vincent 04:56:08 SEM [92] RAMBOUILLET SPORTS M 28 SEM 365
55 DIET Aude 04:56:34 SEF [30] TAILLEFER TRAIL TEAM F 2eme F 228
56 CHASTANIER Nicolas 04:56:35 SEM [30] TAILLEFER TRAIL TEAM M 29 SEM 141
57 NOLIERE Anthony 04:56:37 SEM [61] Non Licencie M 30 SEM 543
58 COMBES Joel 04:56:38 V1M [65] Non Licencie M 20 V1M 160
59 ZASSO Christophe 04:56:45 V1M [91] Non Licencie M 21 V1M 716
60 FOURNIER Emmanuel 04:56:52 SEM [63] SPORT DYNAMIC SANDOL M 31 SEM 281
61 HASCOET Sylvie 04:57:05 V1F [22] SPORT 2000 / T3 TEAM F 3eme F / 1 V1F 353
62 ISSARTEL Christophe 04:58:17 SEM [43] CLUB ATHLETIQUE BRIO M 32 SEM 371
63 LAMOUREUX Loic 04:58:36 SEM [63] WWW.TTRAIL.FR M 33 SEM 408
64 BLANCHARD Herve 04:58:40 V1M [41] NATURE SPORT ATTITUD M 22 V1M 65
65 GUERILLON Laurent 04:58:41 V1M [37] TEAM TRAIL TOURAINE M 23 V1M 336
66 COYNE Fanny 04:58:44 SEF [92] Non Licencie F 4eme F / 3 SEF 180
67 GUTIERREZ Jean Manuel 04:59:13 V1M [63] Non Licencie M 24 V1M 346
68 DESHOULLES Hugaux 04:59:22 ESM [14] CAEN ATHLeTIC CLUB M 3 ESM 222
69 GUDEFIN Yann 04:59:29 SEM [37] Non Licencie M 34 SEM 335
70 MIOLLANY Frederic 04:59:41 V1M [74] Non Licencie M 25 V1M 527
71 JAFFRE Sebastien 04:59:56 SEM [14] CAEN ATHLeTIC CLUB M 35 SEM 375
72 ALLAIN Philippe 05:00:24 V2M [72] Non Licencie M 5 V2M 3
73 COHADON Sylvain 05:00:43 SEM [25] RAID DEFI SAPEURS PO M 36 SEM 156
74 LEFEVRE Francois 05:00:45 V1M [45] A.S.F.A.S. TRIATHLON M 26 V1M 432
75 LECAT Guillaume 05:01:59 SEM [60] ASMJ FEUQUIeRES M 37 SEM 428
76 MARCHAND Thibault 05:02:19 SEM [63] LAE M 38 SEM 484
77 GERBE Alain 05:03:02 V2M [63] SPORT DYNAMIC SANDOL M 6 V2M 307
78 ROSSIN Franck 05:03:02 V1M [24] Non Licencie M 27 V1M 628
79 TAPIERO Julien 05:03:26 SEM [74] ANNECIMES SKYRUNNERS M 39 SEM 664
80 AMINOT Alexandre 05:03:44 SEM [75] Non Licencie M 40 SEM 7
81 BOUJU Laurent 05:03:53 V1M [36] LB CHATEAUROUX M 28 V1M 82
82 DUBUY Gerard 05:03:53 V2M [37] SASTRI M 7 V2M 236
83 LOUBAT Jean Paul 05:03:56 V2M [63] TEAM MOUFLAIES M 8 V2M 465
84 DA COSTA Jean Noel 05:03:59 V2M [49] ANGERS TRIATHLON M 9 V2M 184
85 BARDIN Eddy 05:04:08 SEM [69] Non Licencie M 41 SEM 31
86 ENJOLRAS Franck 05:04:27 V1M [49] Non Licencie M 29 V1M 257
87 DEFOSSE Franck 05:05:29 SEM [92] Non Licencie M 42 SEM 203
88 ESPINOSA Pascal 05:05:46 V2M [63] PLAUZAT SPORT NATURE M 10 V2M 261
89 GUTIERREZ Simon 05:06:18 V1M [63] Non Licencie M 30 V1M 348
90 FAURE Laurent 05:07:52 V1M [03] VICHY TRIATHLON M 31 V1M 270
91 BANCHEREAU Julien 05:07:59 SEM [49] Non Licencie M 43 SEM 23
92 MIGUEL Jose 05:08:31 V1M [49] ENTENTE DES MAUGES M 32 V1M 522
93 ERNOULT Stephane 05:08:46 V1M [63] RCC M 33 V1M 260
94 BAYLE Edouard 05:09:28 SEM [63] Non Licencie M 44 SEM 41
95 STORA Olivier 05:09:38 V1M [94] ASPHALTE 94 M 34 V1M 659
96 BOULAY David 05:09:52 V1M [49] Non Licencie M 35 V1M 84
97 GODIN Pierre Antoine 05:09:56 V2M [33] US CENON RIVE DROITE M 11 V2M 316
98 ROUCAU Eric 05:10:06 V1M [03] Non Licencie M 36 V1M 630
99 ROUSSEAU Nicolas 05:10:13 SEM [50] Non Licencie M 45 SEM 632
100 MeTAYe Thomas 05:10:33 SEM [79] Non Licencie M 46 SEM 514
101 GOBY Fabien 05:11:00 SEM [63] PLAUZAT SPORT NATURE M 47 SEM 313
102 BONTROND Regis 05:11:47 V1M [51] TEAM READLIGHT M 37 V1M 75
103 ERARD Nicolas 05:12:05 SEM [63] Non Licencie M 48 SEM 259
104 SERRE Laurent 05:13:18 V2M CA Saint Louis M 12 V2M 649
105 BUNEL Philippe 05:13:29 V1M [77] IBM FRANCE PARIS M 38 V1M 110
106 BENOIT Philippe 05:13:36 V1M [03] EAMYA M 39 V1M 50
107 LAFARGE Stephane 05:14:15 V1M [63] BEAUMONT ATHLeTIQUE M 40 V1M 404
108 MAUZAT Stephanie 05:14:27 SEF [19] RUNNING CLUB ARPAJON F 5F/4 SEF 505
109 BORDRON Freddy 05:14:34 V1M [85] Non Licencie M 41 V1M 77
110 BRUNET Terry 05:15:08 SEM [03] Non Licencie M 49 SEM 104
111 CAMBOULIVES Raphael 05:15:13 SEM [63] Non Licencie M 50 SEM 118
112 DESPEIGNES Laurent 05:16:13 SEM [41] GeNeRATION TRAIL BLO M 51 SEM 225
113 SIMON Joel 05:16:13 V1M [35] Non Licencie M 42 V1M 650
114 LEBRUMENT Damien 05:16:47 SEM [27] Non Licencie M 52 SEM 427
115 COUTURIER Franck 05:17:09 V1M [03] Non Licencie M 43 V1M 179
116 BRULETOURTE Mickael 05:17:24 SEM [03] ISSOIRE TRI AVENTURE M 53 SEM 101
117 AUBOUIN Patrice 05:17:58 V1M [63] PLAUZAT SPORT NATURE M 44 V1M 15
118 CHAMBAT Julien 05:18:52 SEM [77] Non Licencie M 54 SEM 135
119 COURTEFOIX Sebastien 05:18:56 V1M [16] ANGOULEME RAID AVENT M 45 V1M 177
120 BAILLY Jean Claude 05:19:02 V1M [78] Non Licencie M 46 V1M 21
121 VERNET Daniel 05:19:14 V1M [26] Non Licencie M 47 V1M 693
122 HUSSON Gilles 05:19:14 V1M [37] TEAM TRAIL TOURAINE M 48 V1M 367
123 TERRE Pierre Olivier 05:20:05 V1M [14] CAEN ATHLeTIC CLUB M 49 V1M 668
124 GENIN Arnaud 05:20:20 SEM [09] Non Licencie M 55 SEM 303
125 MARCEL Nicolas 05:20:22 V1M [43] Non Licencie M 50 V1M 482
126 MARTIN Mickael 05:20:32 V1M [27] EAC TEAM TRAIL M 51 V1M 493
127 AUSTRUY Fabien 05:20:49 V1M [63] TOUROULIS M 52 V1M 19
128 BONNIER Didier 05:20:50 V2M [78] Non Licencie M 13 V2M 73
129 MAUZAT Jean Pierre 05:20:50 V3M [15] RUNNING CLUB ARPAJON M 1 V3M 504
130 GRASSET Dominique 05:21:01 V2M [49] ENTENTE DES MAUGES M 14 V2M 329
131 MICHEL Laurent 05:21:57 V1M [49] Non Licencie M 53 V1M 519
132 JAVET Eric 05:22:10 V2M [41] NATURE SPORT ATTITUD M 15 V2M 381
133 CANCALON Julien 05:22:18 SEM [50] Non Licencie M 56 SEM 119
134 QUETIN Christophe 05:22:53 V1M [45] Non Licencie M 54 V1M 596
135 ENJOLRAS Olivier 05:24:15 V1M [63] RUNNING SHOP M 55 V1M 258
136 LY JEAN 05:24:17 V1M [63] Non Licencie M 56 V1M 525
137 VILLATTE Philippe 05:24:21 V1M [63] Non Licencie M 57 V1M 707
138 PEYSSON Christophe 05:24:34 V1M [63] ASM RCC M 58 V1M 570
139 ELAIN Philippe 05:24:36 V1M [49] Non Licencie M 59 V1M 255
140 LAURENT Tanguy 05:24:42 SEM [63] Non Licencie M 57 SEM 415
141 CAILLON Guillaume 05:25:13 SEM [33] US CENON RIVE DROITE M 58 SEM 114
142 VIEL Romain 05:26:34 SEM [37] RSSC M 59 SEM 703
143 DAUDET Laurent 05:26:42 SEM [75] Non Licencie M 60 SEM 191
144 ROUSSEAU Nicolas (2) 05:26:56 SEM [74] LA RONDE DE CHAVANOD M 61 SEM 633
145 JOLLET Eric 05:27:22 V2M [37] TEAM TRAIL TOURAINE M 16 V2M 385
146 CHARBONNEL Remi 05:27:28 SEM [63] XTTR63 M 62 SEM 137
147 PERAL Jesus Manuel 05:27:37 V3M [72] SABLE TRIATHLON M 2 V3M 560
148 SAUTREUIL Eric 05:28:25 V1M [63] Non Licencie M 60 V1M 642
149 EVRARD Jonathan 05:28:50 SEM [63] 92EME RI M 63 SEM 266
150 FINCATO Mario 05:29:07 V1M [17] Non Licencie M 61 V1M 273
151 GRENOUILLET Thierry 05:29:09 V2M [72] COC CHATEAU DU LOIR M 17 V2M 332
152 DURIEUX Patrick 05:29:11 V1M [72] ENDURANCE 72 M 62 V1M 252
153 PARRY Lionel 05:29:17 V1M [63] AL TRAIL VOLVIC M 63 V1M 554
154 PARCHARD Stephane 05:29:41 V2M [49] ANGERS TRIATHLON M 18 V2M 550
155 BARIOT Vincent 05:29:52 SEM [69] 92EME RI M 64 SEM 33
156 LE ROUX Kelig 05:29:59 SEM [37] BOURGES TRIATHLON M 65 SEM 423
157 MULET Bruno 05:30:03 V1M [41] MARATHON DU PERCHE V M 64 V1M 535
158 SORRIAUX Aurelien 05:30:03 SEM [11] Non Licencie F 66 SEM 653
159 GUERIN Cyrille 05:30:18 SEM [56] Non Licencie M 67 SEM 337
160 BAHUAUD Gaetan 05:30:21 SEM [44] Non Licencie M 68 SEM 20
161 RICHARD Benoit 05:30:23 SEM [36] LB CHATEAUROUX M 69 SEM 614
162 MILLAN Raphael 05:30:31 SEM [45] Non Licencie M 70 SEM 523
163 GUIOMAR Emmanuel 05:31:20 SEM [35] Non Licencie M 71 SEM 344
164 GUTIERREZ Santiana 05:31:46 SEM [03] Non Licencie M 72 SEM 347
165 LE CORVIC Remy 05:32:34 V2M [91] AS ALTIS TOPPAN M 19 V2M 418
166 LAFLEURIEL Guillaume 05:32:38 V1M [03] Non Licencie M 65 V1M 405
167 MALENFANT Sylvain 05:32:43 SEM [50] COTENTRAIL M 73 SEM 480
168 CHARMETTE Loic 05:33:08 V1M [63] SPORT DYNAMIC SANDOL M 66 V1M 138
169 LOLIVE Brice 05:33:09 SEM [63] SDS 63 M 74 SEM 462
170 BOICHUT Beranger 05:33:11 SEM [63] Non Licencie M 75 SEM 70
171 JEANNEAU Olivier 05:33:23 V1M [86] ASS LES EBOBeS M 67 V1M 383
172 BARRIOL Michael 05:33:48 SEM [63] Non Licencie M 76 SEM 36
173 MARGIEWES Sylvain 05:33:50 SEM [63] Non Licencie M 77 SEM 486
174 NICOLLO Laurent 05:34:08 V1M [63] TEAM MOUFLARDS M 68 V1M 539
175 FAURE Nicolas 05:34:46 V1M [63] OMS PONTGIBAUD M 69 V1M 271
176 CORNUAULT Pascal 05:35:04 V2M [49] ENTENTE DES MAUGES M 20 V2M 168
177 LEGENDRE Christophe 05:35:14 V1M [58] Non Licencie M 70 V1M 434
178 BRUNET Nicolas 05:35:21 SEM [75] Non Licencie M 78 SEM 103
179 POISSON Tony 05:35:41 SEM [49] ESVA M 79 SEM 583
180 CLEMENT Sebastien 05:35:46 SEM [28] LES PETITES FOULEES M 80 SEM 152
181 MENARD Matthieu 05:36:24 SEM [49] Non Licencie M 81 SEM 512
182 LORMIERES Pascal 05:36:32 V1M [63] Non Licencie M 71 V1M 463
183 PONT Pascal 05:36:42 V2M [37] Non Licencie M 21 V2M 586
184 BOURGUIGNON Dominique 05:37:02 V1M [36] S/L USC BUZANCAIS M 72 V1M 88
185 DE MATOS Jose 05:37:08 V1M [07] Non Licencie M 73 V1M 197
186 KARDOUD Morad 05:37:11 V1M [63] Non Licencie M 74 V1M 397
187 DEBEL Evelyne 05:37:24 V1F [63] TEAM MOUFLARDS F 6F/2 V1F 200
188 LeCUe Brice 05:37:32 SEM [42] Non Licencie M 82 SEM 429
189 DELFOSSE Pascal 05:37:35 V2M [59] S/L AC VILLENEUVE D' M 22 V2M 211
190 DENIS Nicolas 05:38:35 SEM [37] TEAM TRAIL TOURAINE M 83 SEM 216
191 LEGRET Pascal 05:38:52 V2M [41] NATURE SPORT ATTITUD M 23 V2M 438
192 CRESPO Yannick 05:39:09 SEM [12] V. C. A. N FIRMI M 84 SEM 183
193 PERON Matthieu 05:39:29 V1M [27] Non Licencie M 75 V1M 563
194 CONAN Stephane 05:39:35 V2M [50] Non Licencie M 24 V2M 164
195 PUYAU Francois 05:39:37 SEM [63] CLERMONT TRIATHLON M 85 SEM 595
196 GOUT Ludwig 05:39:47 V1M [49] Non Licencie M 76 V1M 326
197 LAMBLOT Dominique 05:40:43 V2M [21] COURIR A SENNECEY M 25 V2M 407
198 PHILIPPE Gael 05:40:59 V1M [22] Non Licencie M 77 V1M 573
199 JULIAT David 05:41:49 V1M [42] Non Licencie M 78 V1M 393
200 PERRIER Nicolas 05:43:25 SEM [63] XTTR63 M 86 SEM 565
201 ARAGNOU Christophe 05:43:46 SEM [63] Non Licencie M 87 SEM 10
202 QUILLERET Franck 05:44:29 V1M [03] COUREUR DES VIGNES M 79 V1M 597
203 GENIN Cyrille 05:44:34 V1M [03] Non Licencie M 80 V1M 304
204 RETY Pascal 05:44:42 V1M [03] AMITIE ET NATURE DE M 81 V1M 610
205 COUDERT Gael 05:44:44 V1M [14] CAEN ATHLeTIC CLUB M 82 V1M 171
206 TREILLET Melchior 05:45:22 SEM [13] Non Licencie M 88 SEM 679
207 COUDRAY Guillaume 05:46:53 SEM [75] Non Licencie M 89 SEM 173
208 BARRE Damien 05:46:53 ESM [49] Non Licencie M 4 ESM 34
209 DIONISIO Emmanuel 05:46:56 V1M [49] ENTENTE DES MAUGES M 83 V1M 229
210 GARRIC Bastien 05:47:06 SEM [49] Non Licencie M 90 SEM 294
211 TISSEYRE Pascal 05:47:13 V1M [63] ASROMAGNAT M 84 V1M 673
212 CALVIN Estelle 05:47:16 SEF [78] AC CELLOIS F 7F/5 SEF 116
213 THORAVAL Fabrice 05:47:29 V1M [63] Non Licencie M 85 V1M 672
214 DUFOURNIER Frederic 05:47:34 V2M [41] MARATHON DU PERCHE V M 26 V2M 241
215 CHAILLOU Sebastien 05:47:38 V1M [63] Non Licencie M 86 V1M 134
216 DE JESUS Stephane 05:48:22 V1M [63] Non Licencie M 87 V1M 195
217 DESMERCIERES Franck 05:48:32 SEM [63] Non Licencie M 91 SEM 224
218 BILLON Benjamin 05:48:47 SEM [34] Non Licencie M 92 SEM 62
219 SUAU Francois 05:48:50 V2M [63] Non Licencie M 27 V2M 660
220 CHAUSSET Christian 05:48:55 V1M [41] NATURE SPORT ATTITUD M 88 V1M 143
221 MEUNIER Isabel 05:49:05 V1F [03] COURIR A CUSSET F 8F/3 V1F 516
222 GODARD Emilien 05:49:09 ESM [85] Non Licencie M 5 ESM 314
223 LAPORTE Guillaume 05:49:10 SEM [85] Non Licencie M 93 SEM 413
224 BEAUCHESNE Laurent 05:49:14 V2M [86] Non Licencie M 28 V2M 44
225 LEGRAND Gauthier 05:49:28 SEM [28] Non Licencie M 94 SEM 437
226 MONMINOUX Nicolas 05:49:43 SEM [63] Non Licencie M 95 SEM 531
227 BARBIER Mathilde 05:49:44 SEF [34] Non Licencie F 9F/6 SEF 29
228 BREMAUD Noel 05:49:48 V2M [49] ENTENTE DES MAUGES M 29 V2M 92
229 MAILLARD Jean Louis 05:49:49 V2M [38] CHAUD LES PATTES M 30 V2M 476
230 ANDRIEUX Cedric 05:49:54 SEM [91] TAGADA CLUB 91 M 96 SEM 9
231 THOMAS John 05:50:01 V1M [63] Non Licencie M 89 V1M 670
232 GUIDET Gilette 05:50:04 SEF [92] BOUYGTEL SPORTS F 10 F/7 SEF 339
233 EMARD Yann 05:50:05 V1M [77] A. N. S. A M 90 V1M 256
234 VEDRY Christophe 05:50:05 V1M [63] Non Licencie M 91 V1M 688
235 PESTOURIE Eric 05:50:13 V1M [24] ASP M 92 V1M 568
236 GAFFET Eric 05:50:13 V1M [19] ASP M 93 V1M 286
237 FABRE Michel 05:50:16 V2M [63] Non Licencie M 31 V2M 268
238 PONTIER Frederic 05:50:17 V1M [78] Non Licencie M 94 V1M 587
239 ASTIC Nicolas 05:50:30 SEM [63] Non Licencie M 97 SEM 13
240 VIAUD Laurent 05:50:44 V1M [49] ESPRIT TRAIL ANJOU M 95 V1M 699
241 MOREAU Yohann 05:50:49 SEM [17] Non Licencie M 98 SEM 533
242 COTTIN Pascal 05:50:52 SEM [49] ANGERS TRIATHLON M 99 SEM 170
243 POLOMACK Oculi 05:50:53 V1M [19] 19009 M 96 V1M 585
244 RYO Francois 05:50:54 SEM [92] Non Licencie M 100 SEM 635
245 LEPOITTEVIN DUBOST David 05:51:02 SEM [45] Non Licencie M 101 SEM 445
246 BERAUD Marine 05:51:14 SEF [73] JOUE LES TOURS F 8 SEF 53
247 BERAUD Alexandre 05:51:15 SEM [73] Non Licencie M 102 SEM 52
248 GUZMAN Guillaume 05:51:28 V2M [63] Non Licencie M 32 V2M 350
249 BOURDY Veronique 05:51:31 V1F [49] ENTENTE DES MAUGES F 4 V1F 86
250 ROUAULT Xavier 05:51:36 V1M [86] Non Licencie M 97 V1M 629
251 ILLY Paul 05:52:23 V1M [26] Non Licencie M 98 V1M 370
252 GAL Sebastien 05:52:25 V1M [43] Non Licencie M 99 V1M 288
253 HURTAUD Johann 05:52:28 SEM [63] Non Licencie M 103 SEM 366
254 JOUANNET Sebastien 05:52:29 SEM [85] Non Licencie M 104 SEM 389
255 FLOURET Francois 05:52:57 SEM [03] Non Licencie M 105 SEM 274
256 HAVVAS Andrew 05:53:00 V1M [63] Non Licencie M 100 V1M 354
257 REURE Jean Marc 05:53:10 V2M [63] AS IBM LYON M 33 V2M 611
258 DUFOURNIER Catherine 05:53:22 V2F [41] MARATHON DU PERCHE V F 1 V2F 240
259 BRILLARD Michael 05:53:22 SEM [41] MARATHON DU PERCHE V M 106 SEM 99
260 LUPUYAU Pierre 05:53:32 V2M [33] Non Licencie M 34 V2M 468
261 JARANTON Fabrice 05:53:39 V1M [63] Non Licencie M 101 V1M 378
262 SACCU Francois 05:53:41 V2M [69] TEAM JP MOLINARI M 35 V2M 638
263 LIENHART Julien 05:53:49 SEM [63] Non Licencie M 107 SEM 458
264 AMANN Jean 05:54:34 V2M [28] LES PETITES FOULEES M 36 V2M 6
265 DENIS Brice 05:54:44 V1M [45] ASFAS TRIATHLON M 102 V1M 215
266 CORLAY Stephane 05:54:45 V1M [50] FREE IRON TEAM M 103 V1M 167
267 LESTRADE Fabien 05:54:55 V1M [63] Non Licencie M 104 V1M 448
268 GRANDSEIGNE Stephanie 05:54:56 V1F [63] Non Licencie F 5 V1F 328
269 MADELON Laurent 05:54:56 V1M [72] ENDURANCE 72 M 105 V1M 471
270 DUPREZ Thomas 05:54:59 V2M [63] Non Licencie M 37 V2M 251
271 DENAT Franck 05:55:00 V1M [38] Non Licencie M 106 V1M 214
272 VIET Laurent 05:55:01 SEM [41] NSA M 108 SEM 704
273 ESTELON Fabienne 05:55:08 V1F [63] Non Licencie F 6 V1F 263
274 LEVEILLE Patrice 05:55:25 V1M [74] Non Licencie M 107 V1M 451
275 CHIAMA Sophie 05:55:41 V2F [37] ReVEIL SPORTIF SAINT F 2 V2F 147
276 SEILLE Sebastien 05:55:47 V1M [79] Non Licencie M 108 V1M 646
277 NANTOIS Laetitia 05:56:19 V1F [80] RUNNING CLUB DE CORB F 7 V1F 536
278 DUCHENE David 05:56:43 SEM [91] STADE VERTOIS ATHLeT M 109 SEM 238
279 GRUYELLE Sebastien 05:57:29 V1M [63] Non Licencie M 109 V1M 334
280 BREC Olivier 05:58:06 V1M [49] Non Licencie M 110 V1M 90
281 CHAUMONTEL Anthony 05:58:07 V1M [41] MDPV M 111 V1M 142
282 GUERIN Vincent 05:58:08 SEM [49] Non Licencie M 110 SEM 338
283 MARTIAL Michael 05:58:33 V1M [63] BEAUMONT ATHLeTIQUE M 112 V1M 492
284 PINSEL Stephane 05:58:39 SEM [77] MARNE ET GONDOIRE AT M 111 SEM 577
285 LACAUD Carl 05:59:10 V1M [24] SPIRIDON PERIGORD PO M 113 V1M 402
286 LEBOSSe Denis 05:59:30 V1M [56] Non Licencie M 114 V1M 426
287 SEILLADE Gregory 05:59:37 SEM [92] Non Licencie M 112 SEM 645
288 HILAIRE Gregory 05:59:48 SEM [13] SPEEDY CLUB DE PROVE M 113 SEM 361
289 GERARD Gregoire 06:00:06 SEM [69] Non Licencie M 114 SEM 306
290 LINDE Gregoire 06:00:22 SEM [49] Non Licencie M 115 SEM 459
291 AIT AHMED Abdellaziz 06:00:37 V1M [45] CLUB SPORTIF CACL M 115 V1M 1
292 JOUVE Pascal 06:00:42 V2M [63] Non Licencie M 38 V2M 391
293 JACQUIN Florent 06:00:54 V1M [28] LES PETITES FOULEES M 116 V1M 374
294 COMMIN Sebastien 06:00:59 V1M [86] ULTRAMICAL M 117 V1M 161
295 BRUNEAU Guillaume 06:01:01 SEM [41] MARATHON DU PERCHE V M 116 SEM 102
296 SABATIER Thierry 06:01:06 V2M [03] CKCV M 39 V2M 637
297 DUBRULLE Sebastien 06:01:39 SEM [26] Non Licencie M 117 SEM 235
298 JUBEAU Patrick 06:01:40 V2M [49] AS SAINT SYLVAIN D'A M 40 V2M 392
299 GLEMIN Emmanuel 06:01:43 SEM [49] Non Licencie M 118 SEM 312
300 LOTHORE Bertrand 06:01:55 V1M [41] Non Licencie M 118 V1M 464
301 SERRE Bruno 06:02:20 V1M [15] Non Licencie M 119 V1M 648
302 LAPLACE Thierry 06:02:25 V1M [03] COURIR A CUSSET M 120 V1M 412
303 JOLLY Gregory 06:03:12 SEM [49] TEAM GRIFFONS M 119 SEM 386
304 HERVE Frederic 06:03:19 V1M [14] CAEN ATHLeTIC CLUB M 121 V1M 359
305 PERTHUE Jean Pierre 06:03:25 V2M [72] SABLE TRIATHLON M 41 V2M 567
306 DELZAIVE Stephane 06:03:39 V1M [58] ASAV TRI M 122 V1M 212
307 CHAPELAN Claude Emmanuel 06:03:55 V1M [63] Non Licencie M 123 V1M 136
308 PARISOT Yann 06:04:25 SEM [60] E.L.CARLEPONT M 120 SEM 553
309 GILLAIZEAU TETARD Brice 06:04:39 V1M [45] ASFAS TRIATHLON M 124 V1M 310
310 HOERDT Christophe 06:04:40 V1M [45] ASFAS TRIATHLON M 125 V1M 362
311 DURON Jean Luc 06:04:45 V2M [63] Non Licencie M 42 V2M 253
312 ONDET Monique 06:04:46 V3F [49] ENTENTE DES MAUGES F 1 V3F 547
313 ROUGIER David 06:04:49 V1M [63] COURIR EN LIVRADOIS M 126 V1M 631
314 THOMAS Claude 06:05:15 V3M [49] Non Licencie M 3 V3M 669
315 VERRON Kevin 06:05:16 SEM [63] 92EME RI M 121 SEM 696
316 BEYTET Philippe 06:05:19 V1M [63] Non Licencie M 127 V1M 60
317 ARJDAL Mohamed 06:05:23 SEM [42] Non Licencie M 122 SEM 11
318 RECORBET Fabrice 06:05:25 V1M [42] TCHIMBE RAID M 128 V1M 604
319 GOURDOU Veronique 06:05:26 V1F [60] Non Licencie F 8 V1F 325
320 DELAUNEY Pascal 06:05:29 V2M [49] Non Licencie M 43 V2M 208
321 MACHEREY Lucia 06:05:44 SEF [13] SPEEDY CLUB DE VENEL F 9 SEF 470
322 GAUTHIER Sylvain 06:05:46 V1M [41] MARATHON DU PERCHE V M 129 V1M 298
323 AUBER Julien 06:06:10 SEM [74] Non Licencie M 123 SEM 14
324 MIMAULT Bernard 06:06:15 V2M [17] RELAIS DE LA POMME M 44 V2M 524
325 BAPTISTA Joao 06:06:15 V2M [17] COURRIR POUR LES AUT M 45 V2M 25
326 MALET Benoit 06:06:23 V1M [77] TRI AVENTURE M 130 V1M 481
327 BERNADET Emilie 06:06:43 SEF [93] Non Licencie F 10 SEF 55
328 ROBIN Marine 06:06:45 SEF [91] Non Licencie F 11 SEF 622
329 OLIVIER Clement 06:06:46 SEM [44] Non Licencie M 124 SEM 546
330 TOUCHET Gregory 06:06:47 SEM [44] Non Licencie M 125 SEM 676
331 DE ARAUJO Miguel 06:07:00 V1M [44] Non Licencie M 131 V1M 193
332 MeAR Anthony 06:07:16 SEM [49] Non Licencie M 126 SEM 509
333 PANTEL Marc 06:07:55 V1M [63] ROMAGNAT M 132 V1M 549
334 LAPEYRE Lucie 06:08:02 V1F [63] CAP CHULEMO F 9 V1F 411
335 DUPIN Sebastien 06:08:20 SEM [37] CLUB ATHLETIQUE SKF M 127 SEM 248
336 FOUILLIT Severine 06:08:21 V1F [13] SPEEDY CLUB DE PROVE F 10 V1F 278
337 CARETTI Herald 06:08:27 SEM [49] Non Licencie M 128 SEM 123
338 URLICIE Maxime 06:08:34 SEM [43] Non Licencie M 129 SEM 683
339 MAZZELLA Matthieu 06:09:40 V1M [63] Non Licencie M 133 V1M 508
340 TOUZE Nicolas 06:09:50 SEM [14] CAEN ATHLeTIC CLUB M 130 SEM 678
341 COURCIER Nicolas 06:09:52 V1M [14] CAEN ATHLeTIC CLUB M 134 V1M 176
342 BEQUET Antoine 06:10:10 SEM [80] Non Licencie M 131 SEM 51
343 DUCHENE Sebastien 06:11:00 V1M [37] Non Licencie M 135 V1M 239
344 DASTE Dominique 06:11:20 V2M [16] Non Licencie M 46 V2M 190
345 PRUCHON Guillaume 06:11:34 SEM [95] Non Licencie M 132 SEM 594
346 LE GUEN Xavier 06:11:45 V1M [91] FOULEES D'ANGERVILLI M 136 V1M 420
347 DUGUET Sebastien 06:11:52 SEM [72] Non Licencie M 133 SEM 244
348 POITEVIN Vincent 06:11:58 SEM [49] ASPTT ANGERS M 134 SEM 584
349 TOUMAZEAU Nicolas 06:12:01 SEM [49] Non Licencie M 135 SEM 677
350 MICHAUD Xavier 06:12:18 V1M [25] Non Licencie M 137 V1M 518
351 PERRIN Julien 06:12:19 SEM [70] Non Licencie M 136 SEM 566
352 ROBERT Quentin 06:12:20 SEM [77] A. N. S. A M 137 SEM 621
353 CRAYSSAC Maxime 06:12:30 SEM [63] PUISSANCE 3 COURNON M 138 SEM 181
354 ROY Sebastien 06:12:32 V1M [49] ANGERS TRIATHLON M 138 V1M 634
355 JUST Clement 06:12:38 SEM [87] CANIPAT87 M 139 SEM 394
356 MARSANDE Pierre Alain 06:13:21 SEM [37] Non Licencie M 140 SEM 491
357 DUPONT Didier 06:13:33 V2M [21] COURIR A SENNECEY M 47 V2M 250
358 TURQUIER Benjamin 06:13:53 V1M [75] Non Licencie M 139 V1M 682
359 RANDOIN Thibault 06:13:59 SEM [63] TEAM OUTDOORVIEW.FR M 141 SEM 601
360 GROSPERRIN Guillaume 06:14:01 SEM [37] GTB M 142 SEM 333
361 CHOUVY Caroline 06:14:24 SEF [63] XTTR 63 LE MONT DORE F 12 SEF 151
362 HENQUINET Frederic 06:14:48 V1M [41] MDPV M 140 V1M 355
363 JASMIN Denis 06:15:06 V1M [37] Non Licencie M 141 V1M 379
364 BROUAT Sebastien 06:16:10 V1M [69] OZON COURIR M 142 V1M 100
365 LE GALL Matthieu 06:16:42 SEM [63] Non Licencie M 143 SEM 419
366 KANGOUD Andy 06:16:51 SEM [92] Non Licencie M 144 SEM 396
367 CAMARET Frederic 06:16:55 SEM [63] Non Licencie M 145 SEM 117
368 BAUD Jean Michel 06:16:58 V2M [28] LES PETITES FOULEES M 48 V2M 39
369 VINTENON Bruno 06:17:05 V2M [91] AS ALTIS TOPPAN M 49 V2M 709
370 DESROZIER Philippe 06:18:03 V2M [24] SPIRIDON PERIGORD PO M 50 V2M 226
371 BLONDELLE Mathieu 06:18:14 ESM [69] Non Licencie M 6 ESM 68
372 SOISSONS Jean Louis 06:18:44 V1M [26] Non Licencie M 143 V1M 652
373 GUIGNIER Patrice 06:19:18 V1M [25] RAID DEFI SAPEURS PO M 144 V1M 340
374 ANDRE Gerard 06:19:22 V2M [28] LES PETITES FOULEES M 51 V2M 8
375 RICHARD Jacky 06:19:48 V2M [41] MARATHON DU PERCHE V M 52 V2M 615
376 REGIMBART Philippe 06:20:06 V2M [49] Non Licencie M 53 V2M 606
377 PIERRE Cedric 06:20:18 SEM [86] Non Licencie M 146 SEM 575
378 ARNAUD Francois 06:20:31 SEM [75] Non Licencie M 147 SEM 12
379 PIAT Philippe 06:21:31 V1M [41] MDPV M 145 V1M 574
380 CHELTOWSKI Christine 06:21:35 V2F [19] YAC F 3 V2F 144
381 RICHARD Sebastien 06:21:39 V1M [58] Non Licencie M 146 V1M 616
382 HOERDT Malgorzata 06:21:46 V2F [45] Non Licencie F 4 V2F 363
383 BRICE Eric 06:21:46 V2M [75] Non Licencie M 54 V2M 96
384 MARQUER Yannick 06:21:47 SEM [91] Non Licencie M 148 SEM 490
385 VERRANINI Bastien 06:21:56 SEM [13] SPEEDY CLUB DE PROVE M 149 SEM 694
386 MAGNON Laurent 06:21:56 V1M [13] SPEEDY CLUB DE PROVE M 147 V1M 474
387 PIRON Alexandre 06:22:02 SEM [49] Non Licencie M 150 SEM 578
388 LEGENDRE Jean Yves 06:22:07 V2M [72] SABLE TRIATHLON M 55 V2M 435
389 WASMES Jean Michel 06:22:18 V2M [78] SMAC M 56 V2M 711
390 FOURNIER Jerome 06:22:49 V1M [91] AS CORBEIL ESSONNES M 148 V1M 282
391 OZANNE Aline 06:23:02 SEF [44] Non Licencie F 13 SEF 548
392 DUPIN Mehdi 06:23:16 SEM [75] Non Licencie M 151 SEM 247
393 MARIONNEAU Richard 06:23:31 V1M [49] Non Licencie M 149 V1M 489
394 DESMARTIN Nicolas 06:23:47 SEM [63] Non Licencie M 152 SEM 223
395 CARNEIRO Luis 06:24:30 V1M [63] TEAM MOUFLARDS M 150 V1M 124
396 LE ROUX Ewen 06:24:59 SEM [37] Non Licencie M 153 SEM 422
397 MAGUIN Laurent 06:25:19 V2M [92] SMAC M 57 V2M 475
398 BLANQUET Didier 06:25:51 V2M [28] Non Licencie M 58 V2M 66
399 BERTRAND Laurent 06:25:52 V1M [63] Non Licencie M 151 V1M 58
400 DELBENDE Bruno 06:25:57 V2M [44] Non Licencie M 59 V2M 209
401 DESFRANCOIS Thierry 06:26:06 V1M [17] Non Licencie M 152 V1M 221
402 TIXIER Joelle 06:27:12 V1F [15] ASSO YDES ATHLETISME F 11 V1F 674
403 GORGET Fabrice 06:27:49 V1M [72] ENDURANCE 72 M 153 V1M 321
404 ECHASSERIAU Jacques 06:28:08 V3M [49] ENTENTE DES MAUGES M 4 V3M 254
405 VILLARD Sebastien 06:28:14 SEM [42] Non Licencie M 154 SEM 706
406 BALAGNY Romain 06:28:53 SEM [41] MARATHON DU PERCHE V M 155 SEM 22
407 JOUIN Louis Michel 06:29:35 V2M [44] Non Licencie M 60 V2M 390
408 CONCHE Vincent 06:29:50 SEM [63] Non Licencie M 156 SEM 165
409 WIPLIEZ Remi 06:30:57 SEM [75] Non Licencie M 157 SEM 715
410 ROS Clement 06:31:06 SEM [74] Non Licencie M 158 SEM 627
411 PELLEVILAIN Bruno 06:31:10 V1M [76] Non Licencie M 154 V1M 557
412 FAUX Victor Hadrien 06:31:20 SEM [95] Non Licencie M 159 SEM 272
413 BOUDRY Stephane 06:31:24 V1M [78] S/L CLUB ATHLETISME M 155 V1M 80
414 GOUJAT Stephane 06:31:30 V1M [63] LIMAGNE ATHLETES END M 156 V1M 323
415 BERTON Laurent 06:31:40 V1M [63] Non Licencie M 157 V1M 57
416 BOUCHE Nathalie 06:31:54 V1F [63] Non Licencie F 12 V1F 79
417 ALLEGRIER Cyril 06:31:55 SEM [24] Non Licencie M 160 SEM 4
418 VIALE Sebastien 06:32:03 SEM [63] Non Licencie M 161 SEM 698
419 DRUJONT Vanessa 06:32:04 SEF [37] Non Licencie F 14 SEF 233
420 BOURGEOIS Ludovic 06:32:11 SEM [91] Non Licencie M 162 SEM 87
421 TANTOT Nicolas 06:32:14 V1M [03] Non Licencie M 158 V1M 663
422 LHOMME Yannick 06:32:51 V2M [28] ASSOCIATION SPORTIVE M 61 V2M 454
423 JOUANNE Eric 06:32:52 V1M [95] Non Licencie M 159 V1M 388
424 PRIOU Antonin 06:32:57 ESM [79] SPIRIDON PAYS MELLOI M 7 ESM 592
425 CLOSTRE Nicolas 06:33:16 SEM [03] AVC CHANTELLE M 163 SEM 155
426 BARACHET Bruno 06:33:27 V1M [77] Non Licencie M 160 V1M 26
427 BREUIL BOSDURE Francis 06:33:30 V1M [63] Non Licencie M 161 V1M 95
428 REGIMBART Francois 06:33:38 V1M [44] Non Licencie M 162 V1M 605
429 BUCAMP Luc 06:33:47 V1M [60] Non Licencie M 163 V1M 107
430 MADET Remi 06:33:49 SEM [63] Non Licencie M 164 SEM 472
431 MATHE Luc 06:34:00 V2M [94] GAZELEC CMCAS 94 M 62 V2M 499
432 GONDARD James 06:34:18 V2M [72] SABLE TRIATHLON M 63 V2M 320
433 PARIS Romain 06:34:36 SEM [92] HFR M 165 SEM 552
434 CANTIN Claude 06:34:38 V2M [79] ASSOCIATION SPORTIVE M 64 V2M 121
435 LEVENT Paul 06:34:46 V3M [60] ASS. SPORTIVE COSACI M 5 V3M 452
436 FROT Herve 06:34:50 V1M [77] TRI AVENTURE M 164 V1M 283
437 BARBARIT Marion 06:34:52 SEF [92] Non Licencie F 15 SEF 27
438 COINTE Sylvain 06:35:08 V2M [86] FOULEES DOUCES DE MO M 65 V2M 158
439 FABRE Clement 06:35:22 SEM [63] Non Licencie M 166 SEM 267
440 LEBLANC Yoann 06:35:24 SEM [49] ESVA M 167 SEM 425
441 BONDATY Romain 06:35:25 SEM [63] Non Licencie M 168 SEM 72
442 MESTRE Matthieu 06:35:27 SEM [78] Non Licencie M 169 SEM 513
443 GOUIN Stephane 06:35:29 V1M [27] AS TRAIL COURSE NATU M 165 V1M 322
444 COSTAL Bruno 06:35:32 SEM [41] NATURE SPORT ATTITUD M 170 SEM 169
445 MICHENAUD Benjamin 06:35:55 SEM [78] Non Licencie M 171 SEM 520
446 DEPOIL Christian 06:36:05 V2M [71] GRAND CHALON ATHLETI M 66 V2M 217
447 LAGAR Jean Pierre 06:36:15 V2M [33] AVIA CLUB BORDEAUX M 67 V2M 406
448 LANDELLE Jean Francois 06:36:17 SEM [72] Non Licencie M 172 SEM 410
449 SEGAUD Jean Pierre 06:36:20 V2M [69] Non Licencie M 68 V2M 644
450 BAUDE Florent 06:36:20 SEM [14] CAEN ATHLeTIC CLUB M 173 SEM 40
451 GUYOT Loic 06:36:24 SEM [75] Non Licencie M 174 SEM 349
452 NARBONNE Benjamin 06:36:25 SEM [14] CAEN ATHLeTIC CLUB M 175 SEM 537
453 CLEZARDIN Chris 06:36:49 SEM [69] Non Licencie M 176 SEM 154
454 GAUBERT Yann 06:36:58 SEM [92] Non Licencie M 177 SEM 295
455 BRETON David 06:37:00 SEM [72] Non Licencie M 178 SEM 94
456 LABETOULE Vincent 06:37:03 SEM [74] Non Licencie M 179 SEM 400
457 JAUTARD Sigrid 06:37:04 V1F [28] Non Licencie F 13 V1F 380
458 EVRARD Hugo 06:37:04 SEM [72] Non Licencie M 180 SEM 265
459 KRTENSKY Brice 06:37:06 SEM [77] Non Licencie M 181 SEM 399
460 BONNOUVRIER Alain 06:37:43 V3M [17] 17 SOUPAPES M 6 V3M 74
461 RENIER Karine 06:38:19 V1F [63] XTTR 63 F 14 V1F 609
462 HERTAULT Franck 06:38:53 V1M [59] Non Licencie M 166 V1M 357
463 LANCHAS Pascal 06:38:58 V2M [91] GAZELEC CMCAS 94 M 69 V2M 409
464 DA SILVA Alberto 06:39:01 V1M [49] ES DU VAL D'ANJOU BE M 167 V1M 185
465 CAZALI Laurent 06:40:24 SEM [63] Non Licencie M 182 SEM 133
466 DUMONT Sylvain 06:40:26 V1M [63] Non Licencie M 168 V1M 245
467 CHARRAS Eric 06:40:57 V2M [63] CAP CHULEMO M 70 V2M 140
468 GODIN Philippe 06:41:29 V3M [17] Non Licencie M 7 V3M 315
469 GUIMARD Marie Noelle 06:43:20 V1F [15] ASSOCIATION VIE ET M F 15 V1F 343
470 LEFEUVRE Bruno 06:43:31 V2M [56] ASAEC TRIATHLON M 71 V2M 431
471 DUPLESSIS Laurent 06:43:37 V1M [63] LES MOUFFLARDS M 169 V1M 249
472 CLENET Marc Antoine 06:43:41 SEM [44] Non Licencie M 183 SEM 153
473 HERRY Vincent 06:43:52 SEM [91] CROCRO CLUB MONDEVIL M 184 SEM 356
474 MINO Philippe 06:43:54 V2M [33] MILLE PATTES BORDEAU M 72 V2M 526
475 GIRARD Yves 06:43:58 SEM [69] Non Licencie M 185 SEM 311
476 HUSSON Manuel 06:44:27 V1M [63] Non Licencie M 170 V1M 368
477 MOLINARI Nadine 06:44:38 V2F [69] Non Licencie F 5 V2F 530
478 MOLINARI Jean Pierre 06:44:38 V2M [69] ATHLeTIC CLUB RTT M 73 V2M 529
479 REMOND Sebastien 06:44:43 SEM [33] LES PIEDS NIQUeS M 186 SEM 608
480 JOER Mathieu 06:44:44 SEM [33] LES PIEDS NIQUES M 187 SEM 384
481 LEPOITTEVIN DUBOST Jerome 06:44:47 SEM [63] Non Licencie M 188 SEM 446
482 PLEYBER Christophe 06:44:50 SEM [72] Non Licencie M 189 SEM 580
483 BUARD Pierre Yves 06:44:52 SEM [72] MAT 72 M 190 SEM 106
484 SCHNEIDER Stephane 06:45:48 V1M [67] Non Licencie M 171 V1M 643
485 BEAUCHAMP Yohann 06:46:15 SEM [78] Non Licencie M 191 SEM 43
486 BERTHOLIER Pierre 06:46:17 V1M [03] Non Licencie M 172 V1M 56
487 GUILLIN Isabelle 06:47:01 V2F [37] Non Licencie F 6 V2F 342
488 SAGARDOY Thomas 06:47:26 SEM [33] Non Licencie M 192 SEM 639
489 MAILLARD Bernard 06:47:42 V1M [91] Non Licencie M 173 V1M 718
490 CHO Eui Suk 06:48:19 V1F [63] FFME ASPTT CLERMONT F 16 V1F 149
491 HARDOUIN THOUARD Carole 06:50:09 V2F [28] LES PETITES FOULEES F 7 V2F 352
492 BOUKRA Lahcene 06:50:11 V1M [03] Non Licencie M 174 V1M 83
493 CHEREAU Chantal 06:50:11 V2F [41] Non Licencie F 8 V2F 145
494 BRIERE Nicolas 06:50:11 V1M [41] NATURE SPORT ATTITUD M 175 V1M 97
495 SOULIER Jean 06:50:18 V1M [63] Non Licencie M 176 V1M 657
496 VUILLET Valerie 06:50:23 V1F [33] LES RAIDEURS GASCONS F 17 V1F 710
497 MASSON Valerie 06:50:25 V1F [86] MACC LUSIGNAN F 18 V1F 498
498 TOUCHARD Francois Xavier 06:51:12 V1M [72] ENDURANCE 72 M 177 V1M 675
499 MARIE Didier 06:51:34 V1M [78] SO HOUILLES M 178 V1M 487
500 COUEYRAS Alain 06:52:13 V2M [63] Non Licencie M 74 V2M 174
501 GAUTIER Patrice 06:52:30 V3M [17] RELAIS DE LA POMME M 8 V3M 299
502 RICAUD Jacques 06:52:50 V2M [24] SPIRIDON PERIGORD PO M 75 V2M 613
503 CAJAT Vincent 06:53:50 V1M [63] Non Licencie M 179 V1M 115
504 DELAHAYE Yannis 06:54:04 V1M [03] COURIR A CUSSET M 180 V1M 206
505 PEROT Sylvain 06:54:25 V1M [63] Non Licencie M 181 V1M 564
506 TASSIN Gerald 06:54:54 V1M [03] RC VICHY M 182 V1M 666
507 IZAC Marc 06:55:09 V1M [24] SPIRIDON PERIGORD PO M 183 V1M 372
508 CONGE Cedric 06:55:10 V1M [24] SPIRIDON PERIGORD PO M 184 V1M 166
509 CASAGRANDE Gabriel 06:55:24 V1M [57] Non Licencie M 185 V1M 130
510 KLEIN Stephane 06:55:31 V2M [57] Non Licencie M 76 V2M 398
511 MAURICE Therese 06:56:05 V3F [41] AS ROTOSPORT F 2 V3F 503
512 LEJAY David 06:56:27 SEM [78] Non Licencie M 193 SEM 439
513 MIOLLANY Muriel 06:56:54 V1F [74] Non Licencie F 19 V1F 528
514 WATERLOT Philippe 06:57:34 V3M [63] Non Licencie M 9 V3M 712
515 BARBIER Ludovic 06:58:41 V1M [41] MARATHON DU PERCHE V M 186 V1M 28
516 BRUNETIERE Noel 06:58:53 V1M [86] Non Licencie M 187 V1M 105
517 MAZUREK Tony 06:58:54 V1M [86] Non Licencie M 188 V1M 507
518 DIZIER Antoine 06:58:55 SEM [69] Non Licencie M 194 SEM 230
519 RAGEYS Fabien 06:59:23 SEM [42] Non Licencie M 195 SEM 598
520 LUCAS Franck 06:59:29 V1M [28] Non Licencie M 189 V1M 467
521 GUILLAUD Philippe 06:59:33 V3M [44] AL BOUGUENAIS M 10 V3M 341
522 VETTORI Dominique 06:59:33 V3M [44] AL BOUGUENAIS M 11 V3M 697
523 TANSORIER Philippe 06:59:34 V2M [41] Non Licencie M 77 V2M 662
524 GILBERT Sylvain 07:00:00 V2M [72] FREE RUN M 78 V2M 309
525 HERVE Alain 07:00:00 V1M [72] FREE RUN M 190 V1M 358
526 EVRARD Anthony 07:00:00 SEM [72] FREE RUN M 196 SEM 264
527 HERVE Laurent 07:00:01 V1M [72] FREE RUN M 191 V1M 360
528 GUION Christophe 07:00:11 V1M [18] Non Licencie M 192 V1M 345
529 BIHOUEE David 07:00:15 SEM [45] Non Licencie M 197 SEM 61
530 BOUTEILLER Marc 07:00:16 V1M [92] Non Licencie M 193 V1M 89
531 LE MAOULT Jean Pierre 07:00:17 V1M [35] Non Licencie M 194 V1M 421
532 GAUTHIER Claire 07:00:52 V1F [78] FOULeES DE ST GERMAI F 20 V1F 296
533 VeCHART Sophie 07:02:54 V1F [80] Non Licencie F 21 V1F 687
534 LEGENDRE Marie Laure 07:02:54 V1F [58] Non Licencie F 22 V1F 436
535 WEIBEL Gaetan 07:04:25 V1M [03] AMITIE ET NATURE DE M 195 V1M 713
536 STEVENOT Jean Pierre 07:05:44 V2M [78] MA SAINT CYR (MASC) M 79 V2M 658
537 FONTENILLE Christine 07:05:48 V2F [78] Non Licencie F 9 V2F 277
538 N'DIAYE Martine 07:06:31 SEF [13] Non Licencie F 16 SEF 538
539 RIBEYRE Vincent 07:06:31 V2M [63] ISSNAT M 80 V2M 612
540 GIBAULT Frederic 07:06:33 V1M [41] OASIS M 196 V1M 308
541 COMPAGNON Catherine 07:07:44 V2F [79] RADO79 F 10 V2F 162
542 LEVAVASSEUR Didier 07:08:38 V1M [49] ENTENTE DES MAUGES M 197 V1M 450
543 LESCEUX Philippe 07:10:03 V1M [37] AS FONDETTES M 198 V1M 447
544 NICOLLO Severine 07:10:20 V1F [63] TEAM MOUFLARDS F 23 V1F 540
545 CREPELLE Christophe 07:13:00 V1M [86] Non Licencie M 199 V1M 182
546 DUBORT Olivier 07:13:01 V1M [86] Non Licencie M 200 V1M 234
547 NOCQUET MICHELET Francoise 07:13:01 V1F [86] Non Licencie F 24 V1F 542
548 CHOUTEAU Jerome 07:13:01 V1M [86] Non Licencie M 201 V1M 150
549 COUDERT Thomas 07:14:00 V1M [94] LES COPAINS D'ABORD M 202 V1M 172
550 JACQUIN Etienne 07:14:35 V1M [77] TRI AVENTURE AVON FO M 203 V1M 373
551 DEWET Philippe 07:14:58 V2M [33] Non Licencie M 81 V2M 227
552 DEILLER Arnaud 07:16:44 V1M [92] Non Licencie M 204 V1M 205
553 BARBIN Virginie 07:16:45 V1F [49] Non Licencie F 25 V1F 30
554 BARENGER Cedric 07:16:47 SEM [49] Non Licencie M 198 SEM 32
555 MAUCLERE Pascal 07:17:07 V2M [78] Non Licencie M 82 V2M 502
556 LELONG Olivier 07:18:24 V1M [79] Non Licencie M 205 V1M 440
557 GOUPIL Stephane 07:18:29 V2M [77] AS ROCHETTE DAMMARIE M 83 V2M 324
558 PRIMAULT Sebastien 07:18:42 V1M [41] Non Licencie M 206 V1M 591
559 TARDIVEAU Cedric 07:18:45 SEM [41] Non Licencie M 199 SEM 665
560 BERGERET Jeremy 07:19:20 SEM [92] Non Licencie M 200 SEM 54
561 PROUST Yann 07:20:03 V1M [36] ACS BUZANCAIS M 207 V1M 593
562 DAUTREY Gregoire 07:20:43 V1M [91] Non Licencie M 208 V1M 192
563 VILLARD Jean Claude 07:20:50 V2M [63] Non Licencie M 84 V2M 705
564 DE LESCURE Jacques 07:20:52 V2M [63] Non Licencie M 85 V2M 196
565 COMTE Pascal 07:23:37 V2M [91] GAZELEC CMCAS 94 M 86 V2M 163
566 GENESTE Franck 07:24:39 V1M [63] Non Licencie M 209 V1M 302
567 BUCH Alain 07:24:48 V3M [94] US IVRY M 12 V3M 108
568 LADIRe Valerie 07:25:28 V1F [78] S/L CAJ F 26 V1F 403
569 LEMOINE Even 07:28:09 V1M [17] Non Licencie M 210 V1M 442
570 VALLE Patrice 07:28:10 V3M [37] Non Licencie M 13 V3M 684
571 MAILLARD Julien 07:28:27 SEM [37] SPORT NATURE BOURGUE M 201 SEM 477
572 CARTIER Nicolas 07:30:33 SEM [63] Non Licencie M 202 SEM 128
573 BRESSOLLIER Denis 07:33:08 V2M [28] AS DROUE SUR DROUETT M 87 V2M 93
574 DEFORTESCU Eric 07:34:53 V1M [77] MARNE ET GONDOIRE AT M 211 V1M 202
575 CAILLEAU Pascal 07:38:19 V2M [17] Non Licencie M 88 V2M 113
576 PEZIERE Florence 07:39:20 V2F [41] NATURE SPORT ATTITUD F 11 V2F 571
577 BORY Julien 07:40:39 SEM [78] Non Licencie M 203 SEM 78
578 BEBERIAN Laury Anne 07:40:40 SEF [78] AC CELLOIS F 17 SEF 45
579 TRIDOUX Stephane 07:40:56 V1M [63] Non Licencie M 212 V1M 680
580 CABANO Marc 07:40:58 V2M [63] Non Licencie M 89 V2M 111
581 SOUCHU Sebastien 07:44:09 SEM [37] Non Licencie M 204 SEM 656
582 MARESCHAL Yann 07:44:35 SEF [33] O2LP F 18 SEF 485
583 POTTIER Emmanuel 07:44:42 V1M [86] Non Licencie M 213 V1M 588
584 PATTENER Francis 07:45:22 V2M [86] Non Licencie M 90 V2M 555
585 RIEL Magalie 07:45:22 V1F [86] LES CAVALEURS DU CLA F 27 V1F 619
586 THOMAS Lionel 07:48:26 V1M [78] SMAC M 214 V1M 671
587 DESCHAMPS Jerome 07:49:28 V1M [37] Non Licencie M 215 V1M 219
588 CARTIER Arnaud 07:50:22 SEM [69] Non Licencie M 205 SEM 127
589 LIONNET Sylvie 07:51:48 V2F [77] UNION SPORTIVE CHATE F 12 V2F 460
590 PEPIN Nicolas 07:52:40 V1M [78] LES PETITES FOULEES M 216 V1M 558
591 SOTIERE Arnaud 07:52:41 V1M [28] LES PETITES FOULEES M 217 V1M 655
592 VARIN Isabelle 07:57:49 V1F [50] Non Licencie F 28 V1F 685
593 DESCHANCIAUX Yannick 08:00:10 V1M [56] Non Licencie M 218 V1M 220
594 ALBEROLA Eric 08:01:25 V2M [83] SAINT MANDRIER PLONG M 91 V2M 2
595 LEONE Leoplod 08:02:21 V1M [78] Non Licencie M 219 V1M 444
596 REMENANT Emmanuel 08:02:21 V2M [75] Non Licencie M 92 V2M 607
597 SOSNIAK Noel 08:06:42 V2M [60] ASS. SPORTIVE COSACI M 93 V2M 654
598 GRAILLOT Aurelie 08:08:56 SEF [36] RSSC ST CYR SUR LOIR F 19 SEF 327
599 MAUBAN Xavier 08:11:16 V2M [78] AS BAZAINVILLE M 94 V2M 501
600 CARREL Jerome 08:11:24 V1M [36] Non Licencie M 220 V1M 125
601 LIBReRE Louis 08:12:14 V2M [63] Non Licencie M 95 V2M 457
602 L'HOMMELET Freddy 08:17:54 SEM [49] ASPTT ANGERS TRIATHL M 206 SEM 455
603 L'HOMMELET Mickael 08:18:11 SEM [49] AS MARTIGNE BRIAND M 207 SEM 456
604 DEMANGE Lionel 08:19:39 V2M [41] MARATHON DU PERCHE V M 96 V2M 213
605 DARRAS Sandrine 08:23:48 V1F [80] TEAM TRAIL EVOISSONS F 29 V1F 188
606 RIMBAULT Patricia 08:23:48 V1F [80] TEAM TRAIL EVOISSONS F 30 V1F 620
607 DUPIN Magali 08:33:20 SEF [37] CLUB ATHLETIQUE SKF F 20 SEF 246
608 DELATTRE Celine 08:48:17 SEF [67] TEAM BRETZEL POWER F 21 SEF 207
609 MARTIN Pascal 08:48:19 V2M [63] Non Licencie M 97 V2M 494
610 METRAL Cecile 08:48:19 SEF [63] Non Licencie F 22 SEF 515
611 DEFREVILLE Emmanuelle 08:52:05 V1F [95] KEKES DU BOCAGE F 31 V1F 204
612 LE CUR Daniel 08:52:07 V2M [95] KEKES DU BOCAGE M 98 V2M 417
613 VEIL Denis 09:00:50 V2M [78] LES MORDUS D'ATHLETI M 99 V2M 689
614 GONDARD Catherine 09:20:50 V2F [72] SABLE TRIATHLON F 13 V2F 319
615 PERAL Chantal 09:20:51 V3F [72] SABLE TRIATHLON F 3 V3F 559
616 DE TARLE Emeric 09:39:25 V2M [60] EL CARLEPONT M 100 V2M 198


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |