cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-05-21 - 10km nocturne de Saint-Denis

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km nocturne de Saint-Denis - 2016 : classement des 727 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SAFAOUI MOHAMED 00:34:01 SEM TCSA M 510
2 CHEONG YUEN ZING GUILLAUME 00:34:28 SEM CAPOSS M 54
3 ODULES STEPHANE 00:34:36 SEM OUESTRAIL M 254
4 LEOCADIE RENE PAUL 00:34:45 V1M CAPP M 1 V1M 681
5 ERINACINT GEORGES MARIE 00:34:59 SEM RUN O2 974 M 4 SEM 514
6 DIJOUX JEAN BERNARD 00:35:16 V1M AVAD M 2 V1M 341
7 Boufariha Abdeljalil 00:35:46 V1M CASM M 3 V1M 758
8 BEN ARFA Adel 00:35:46 SEM - M 5 SEM 500
9 PROMI IRENE 00:36:05 V2M CAPP M 1 V2M 501
10 LIBELLE JIOVANNY 00:36:16 SEM CAPOSS M 6 SEM 611
11 Adrien Eric 00:36:18 V1M ACSP M 4 V1M 794
12 LALLEMAND ERIC 00:36:48 V1M CAPP M 5 V1M 346
13 BARDEUR Mickael 00:36:55 V1M - M 6 V1M 542
14 TEITGEN Francois 00:37:00 V1M - M 7 V1M 315
15 DESIRE Willy 00:37:02 SEM - M 7 SEM 569
16 CASTAGNET PASCAL 00:37:03 V1M BNA M 8 V1M 527
17 PINCE OLIVIER 00:37:04 SEM DENIV M 8 SEM 836
18 PAYET OLIVIER 00:37:08 V1M TCSA M 9 V1M 528
19 BOITHIAS AMYAS 00:37:09 SEM ESCDLM M 9 SEM 310
20 MERMERA FRED 00:37:15 V2M ACSTB M 2 V2M 359
21 Soudjaouma Jean Francois 00:37:18 V2M RCSD M 3 V2M 759
22 GIRAUDET PATRICK 00:37:19 V1M RUN O2 974 M 10 V1M 507
23 MITHRIDATE CHRISTOPHER 00:37:24 SEM ESCDLM M 10 SEM 440
24 Robert Jacky 00:37:26 V1M - M 11 V1M 764
25 COURTEAUD Olivier 00:37:39 V1M - M 12 V1M 564
26 MALCURAT VINCENT 00:37:41 SEM CASL M 11 SEM 463
27 FATOL Thierry 00:37:46 SEM - M 12 SEM 575
28 PAUL JEAN MICHEL 00:37:49 SEM COSPI M 13 SEM 458
29 Hoarau Dany 00:37:51 SEM ACSP M 14 SEM 795
30 IVARA TOMMY 00:37:53 CAM - M 1 CAM 600
31 ROBERT JOSEPH GILBERT 00:37:55 SEM - M 15 SEM 122
32 NARSOU JEAN CLAUDE MAT 00:37:59 SEM RDB M 16 SEM 283
33 QUENEHEN DAVID 00:38:16 V1M RUN O2 974 M 13 V1M 688
34 VIDOT YANNICK 00:38:17 SEM BNA M 17 SEM 506
35 VEFOUR STEPHANE 00:38:40 SEM - M 18 SEM 725
36 KAISSE jerome 00:38:52 V1M - M 14 V1M 162
37 POUDROUX GUILLAUME 00:38:53 SEM ASPN M 19 SEM 235
38 Sambenoun Marcelin 00:38:56 V2M TCSA M 4 V2M 668
39 PARENT olivier 00:38:59 V1M - M 15 V1M 151
40 CHEONG YUEN ZING JEROME 00:39:09 SEM - M 20 SEM 723
41 TOULCANON Alexandre 00:39:12 SEM - M 21 SEM 392
42 LAGOURDE Cedric 00:39:13 SEM - M 22 SEM 608
43 Pepin Jerome 00:39:13 SEM - M 23 SEM 785
44 GONTHIER Joe 00:39:15 SEM - M 24 SEM 170
45 DROZO Yannick 00:39:16 V1M DA M 16 V1M 680
46 Jebane Brice 00:39:18 JUM - M 1 JUM 862
47 SECHAS OLIVIER 00:39:19 SEM BNA M 25 SEM 4
48 Fandiery Rico 00:39:21 V1M - M 17 V1M 767
49 FELD SYLVAIN 00:39:21 V1M - M 18 V1M 733
50 THOMAS THIERRY 00:39:22 SEM BNA M 26 SEM 494
51 HOAREAU SAMUEL 00:39:22 SEM - M 27 SEM 594
52 BAILLIF SEBASTIEN 00:39:22 SEM OUESTRAIL M 28 SEM 262
53 METRO Emma 00:39:24 SEF - F 1ere F 455
54 JOLY CYRIL 00:39:34 V1M - M 19 V1M 5
55 REMY GUILLAUME 00:39:39 SEM AC ST LEU M 29 SEM 313
56 TECHER MOISE 00:39:47 SEM - M 30 SEM 425
57 MARIE FRANCOISE FRED 00:39:48 V2M - M 5 V2M 377
58 JOBERT CHRISTIAN 00:39:48 V3M AC ENTENTE M 1 V3M 253
59 FELICITE JEAN FRANCOIS 00:39:49 V1M - M 20 V1M 576
60 BERCON CHRISTOPHE 00:39:51 V1M RUN O2 974 M 21 V1M 687
61 BLAINVILLE Jollan 00:39:52 SEM OUESTRAIL M 31 SEM 547
62 PAJINADON Stephane 00:39:53 SEM - M 32 SEM 19
63 LEBON STEPHANE 00:39:54 V1M - M 22 V1M 110
64 CERVEAU jonathan 00:39:55 SEM - M 33 SEM 387
65 SAUTRON JULIEN 00:39:56 SEM DENIV M 34 SEM 335
66 RANGANAYAGUY Stephane 00:40:03 SEM RUN O2 974 M 35 SEM 656
67 CANTEL ALBAN 00:40:03 V1M ESCDLM M 23 V1M 330
68 METRO JEAN FRANCOIS 00:40:04 V2M SJ2T M 6 V2M 848
69 CONTE Christophe 00:40:07 V2M - M 7 V2M 121
70 LAMBERT alexandre 00:40:11 SEM - M 36 SEM 336
71 LEFEBVRE THIBAUT 00:40:13 SEM RUN ODYSSEA M 37 SEM 402
72 MAREUX EUGENIE 00:40:17 SEF CAPC F 2eme F 509
73 HEURTIN Frederic 00:40:24 V1M - M 24 V1M 371
74 BREZE Julien 00:40:26 SEM - M 38 SEM 554
75 LOUP Philippe 00:40:31 SEM - M 39 SEM 129
76 DEJEAN BRYAN 00:40:34 ESM RCSD M 1 ESM 168
77 RIVIERE FREDERIC 00:40:43 V1M ACBP M 25 V1M 299
78 SADZOUTE richard 00:40:44 V1M - M 26 V1M 357
79 GOMES Andre 00:40:48 V2M - M 8 V2M 421
80 NOCALOU vincent 00:40:50 SEM - M 40 SEM 403
81 Boyer Georget 00:40:52 V1M - M 27 V1M 770
82 VANDERPERRE jean marc 00:40:53 V2M - M 9 V2M 349
83 Dubart Kevin 00:40:57 JUM - M 2 JUM 752
84 MORIN STEPHANE 00:41:03 V1M ESCDLM M 28 V1M 347
85 ZADVAT Jounaid 00:41:05 SEM - M 41 SEM 143
86 LOCK KOON Bruno 00:41:06 SEM - M 42 SEM 22
87 BENARD PIERRE 00:41:12 SEM CASL M 43 SEM 274
88 LEPERLIER EXPEDIT JEAN CL 00:41:13 V1M DA M 29 V1M 223
89 OMARJEE sulliman 00:41:14 V2M - M 10 V2M 282
90 CORRe gilles 00:41:16 SEM - M 44 SEM 805
91 VAITILINGOM Philippe 00:41:18 V2M - M 11 V2M 780
92 Beton Erick 00:41:21 V1M - M 30 V1M 793
93 HOAREAU cedric 00:41:27 SEM - M 45 SEM 66
94 LEOCADIE Jean Louis 00:41:33 V1M CAPP M 31 V1M 682
95 PAILLAT Vincent 00:41:33 SEM - M 46 SEM 382
96 METRO LORY 00:41:38 SEM - M 47 SEM 815
97 TECHER ludovic 00:41:38 SEM - M 48 SEM 401
98 Ferrere Jimmy 00:41:41 V1M - M 32 V1M 766
99 BACH Frederic 00:41:42 SEM - M 49 SEM 812
100 PAUSE Cedric 00:41:43 SEM - M 50 SEM 279
101 KONDOKI Jean Claude 00:41:45 V2M - M 12 V2M 605
102 ZITTE Judex 00:41:47 SEM - M 51 SEM 806
103 SERVEAUX Samuel Joselito 00:41:49 V1M - M 33 V1M 89
104 LATCHIMY LATCHOUMANI JOSEPH HARRY 00:41:50 V2M DENIV M 13 V2M 293
105 Martin Eric Benjamin 00:41:57 V1M - M 34 V1M 671
106 ANQUIBOU JEAN PASCAL 00:42:05 SEM - M 52 SEM 721
107 ABRILLET HERVE 00:42:15 V1M CALS SUD M 35 V1M 855
108 Deveaux Frederic 00:42:16 V1M RDB M 36 V1M 749
109 AURE FABRICE 00:42:17 V2M - M 14 V2M 737
110 JEANNEAU WILLY 00:42:18 V1M - M 37 V1M 16
111 DOUARIN Frederic 00:42:22 V1M - M 38 V1M 396
112 GRONDIN DIDIER 00:42:40 V1M - M 39 V1M 586
113 MAZEAU fabrice 00:42:44 SEM - M 53 SEM 144
114 ONESIME LAURENT 00:42:45 SEM CTBP M 54 SEM 835
115 LOTRIAN BERNARD 00:42:46 V2M CSSDA M 15 V2M 221
116 JOBLIN THOMAS 00:42:46 SEM RAIDERS M 55 SEM 232
117 DAMARTIN Jean Luc 00:42:49 V2M - M 16 V2M 565
118 VITRY JEAN HUGUES 00:42:50 V2M CCF RIV M 17 V2M 533
119 JOURDAN fabrice 00:42:50 SEM - M 56 SEM 32
120 BENARD Didier 00:42:52 SEM - M 57 SEM 404
121 BENTALEB DALILA 00:42:52 V2F DSA F 3eme F / 1 V2F 825
122 HOARAU jean calixte 00:42:58 V2M - M 18 V2M 78
123 SOLENTE WILLY 00:42:58 V1M DENIV M 40 V1M 686
124 COURTEAUD DAVID 00:43:01 V1M - M 41 V1M 414
125 RUBLON Pierre 00:43:09 SEM - M 58 SEM 450
126 MUNHOZ Thomas 00:43:10 SEM - M 59 SEM 215
127 CLAIN GILBERT 00:43:11 V2M RDB M 19 V2M 154
128 RIVIERE DOMINIQUE 00:43:13 V1M - M 42 V1M 210
129 Monceyron Eric 00:43:14 V1M - M 43 V1M 782
130 TREUIL PASCAL 00:43:20 SEM DENIV M 60 SEM 84
131 LAW TCHI KUN JEAN BERNARD 00:43:22 V2M DENIV M 20 V2M 208
132 ROBERT SAMUEL VALENTIN 00:43:23 V2M ACBP M 21 V2M 531
133 ANDICHY Thierry 00:43:27 V1M - M 44 V1M 741
134 PHILIPPE JEAN DANIEL 00:43:34 V1M BNA M 45 V1M 525
135 VAR Ruddy 00:43:35 V1M - M 46 V1M 124
136 Timbou Georget 00:43:38 V1M - M 47 V1M 761
137 TOULCANON LOIC 00:43:40 SEM - M 61 SEM 719
138 DENNEMONT SYLVAIN 00:43:53 V2M ACBP M 22 V2M 418
139 CHAMPAGNE Laurent 00:43:56 V1M - M 48 V1M 323
140 DAGARD Stephane 00:43:56 V1M - M 49 V1M 358
141 CHEVALIER frederic 00:43:58 V1M - M 50 V1M 304
142 DUVAL Anthony 00:43:59 SEM - M 62 SEM 311
143 GARA ESTEBAN 00:44:01 JUM RCSD M 3 JUM 502
144 MALLARD JEAN FREDDY 00:44:13 SEM ACBP M 63 SEM 530
145 PATEL KHALIL 00:44:20 SEM DENIV M 64 SEM 344
146 DORSEUIL Richard 00:44:22 V2M - M 23 V2M 14
147 ROLLIER Esteban 00:44:26 SEM - M 65 SEM 222
148 RIBOTTE GHISLAINE 00:44:28 V1F ASPN F 4eme F / 1 V1F 280
149 HOAREAU Richard 00:44:28 V1M - M 51 V1M 231
150 GRONDIN LOIC 00:44:31 SEM - M 66 SEM 312
151 ABSYTE Hendric 00:44:32 SEM - M 67 SEM 817
152 CARTELLA Sebastien 00:44:34 SEM - M 68 SEM 558
153 COULON BERTRAND 00:44:35 V1M RUN ODYSSEA M 52 V1M 513
154 LOUISE Jean Eddie 00:44:37 SEM - M 69 SEM 301
155 DE LAUNAY Eric 00:44:37 SEM - M 70 SEM 104
156 WEIGEL GHISLAIN 00:44:39 SEM - M 71 SEM 426
157 POUSSIN Adelaide 00:44:41 SEF - F 5eme F / 3 SEF 92
158 CHARLES christophe 00:44:45 V1M - M 53 V1M 90
159 SORRES Frederic 00:44:46 SEM - M 72 SEM 647
160 HIVANHOE MIKAEL 00:44:48 SEM - M 73 SEM 192
161 PRIOR DAVID 00:44:52 V1M - M 54 V1M 58
162 KERALDY pierre 00:45:07 V2M - M 24 V2M 158
163 Gamin Stephane 00:45:09 SEM - M 74 SEM 673
164 Lauret Gabriel 00:45:10 V2M C.A.S.S. M 25 V2M 784
165 DOLPHIN LAURENT 00:45:11 SEM - M 75 SEM 433
166 LARIVIERE audrey 00:45:11 SEF - F 6eme F / 4 SEF 802
167 GALMAR Christophe 00:45:13 SEM - M 76 SEM 101
168 RIVIERE SAMUEL 00:45:17 V1M - M 55 V1M 374
169 Conterio Sebastien 00:45:18 V1M - M 56 V1M 655
170 POTHIN JEAN MICHEL 00:45:24 V1M - M 57 V1M 722
171 PLUCAIN ludovic 00:45:24 SEM - M 77 SEM 847
172 GRONDIN GENTILLE 00:45:25 V1F - F 7eme F / 2 V1F 587
173 PANECHOU Cyrille 00:45:26 V1M - M 58 V1M 367
174 CADI PAUL 00:45:32 V1M - M 59 V1M 557
175 QUEROL Simon 00:45:33 SEM - M 78 SEM 416
176 HUBERT BERNARD 00:45:37 V2M CAPOSS M 26 V2M 460
177 VIALA Christophe 00:45:38 V1M - M 60 V1M 234
178 MULOT Andre Claude 00:45:41 V2M - M 27 V2M 160
179 RAHAJARIZAFY LUC 00:45:41 V2M - M 28 V2M 288
180 BOUCHER Fabrice 00:45:42 V1M - M 61 V1M 385
181 RIBOTH GEORGES MARIE 00:45:43 V2M CSSDA M 29 V2M 325
182 LAIBE Ivane 00:45:45 V2M - M 30 V2M 807
183 MORAU bruno 00:45:45 V1M - M 62 V1M 456
184 NAGAMA frederic 00:45:46 V1M - M 63 V1M 380
185 ROBERT Dany 00:45:48 V1M - M 64 V1M 400
186 SAUTRON PIERRICK 00:45:49 SEM - M 79 SEM 136
187 Moler Georges 00:45:58 V2M TCSA M 31 V2M 672
188 GOBARDEN Amandine 00:46:00 ESF - F 8eme F / 1 ESF 449
189 LABBE Achille 00:46:02 V1M - M 65 V1M 275
190 HARPER Luke 00:46:02 V1M - M 66 V1M 85
191 GRONDIN Alain 00:46:03 SEM - M 80 SEM 175
192 COCHETEL Christian 00:46:07 V2M - M 32 V2M 23
193 ESNAY Philippe 00:46:09 V2M - M 33 V2M 209
194 VASSOR LUDOVIC 00:46:15 SEM - M 81 SEM 412
195 CAHOUR Simon 00:46:17 SEM - M 82 SEM 259
196 KOE Eric 00:46:22 V1M - M 67 V1M 604
197 FADUILA Hafaitahou 00:46:22 SEM - M 83 SEM 184
198 NATIVEL Johnny 00:46:25 V1M - M 68 V1M 390
199 HOAREAU Yannick Paul 00:46:29 V1M - M 69 V1M 393
200 PICQUE Bertrand 00:46:29 SEM - M 84 SEM 120
201 GeDeAS jean 00:46:30 V2M - M 34 V2M 48
202 CHANE THIME JEAN FRANCOIS 00:46:31 V2M - M 35 V2M 838
203 POTONIE Jean Francois 00:46:37 V1M - M 70 V1M 639
204 METRO Axel 00:46:37 V2M AAJM M 36 V2M 620
205 Inard Jerome 00:46:39 SEM - M 85 SEM 667
206 BOISSON FREDERIC 00:46:43 V2M - M 37 V2M 265
207 HERRERO Frederic 00:46:45 V1M - M 71 V1M 740
208 BLANCHARD SYLVAIN 00:46:47 SEM - M 86 SEM 850
209 AUGEARD Frederic 00:46:50 SEM - M 87 SEM 183
210 LADOUCH Christophe 00:46:53 V1M - M 72 V1M 103
211 MAILLOT Serge 00:46:54 V3M - M 2 V3M 618
212 THOMAS ludovic 00:46:54 CAM - M 2 CAM 79
213 ENGUEHARD MICHEL 00:46:57 V2M CAPOSS M 38 V2M 81
214 VALENTIN Romain 00:46:58 SEM - M 88 SEM 17
215 BERTHELOT franck 00:46:58 V1M - M 73 V1M 328
216 Elisabeth Harry 00:46:59 V1M - M 74 V1M 663
217 HELARY Xavier 00:47:00 SEM - M 89 SEM 258
218 VAITILINGOM ALEXANDRE 00:47:00 V1M - M 75 V1M 744
219 PONGERARD Mathew 00:47:01 ESM - M 2 ESM 67
220 Michel Alain 00:47:03 V1M - M 76 V1M 791
221 Ludel Frederic 00:47:05 V1M - M 77 V1M 778
222 Hoareau Jean Francois 00:47:06 V1M - M 78 V1M 772
223 KERNER SYLVAIN 00:47:07 SEM - M 90 SEM 51
224 MEILHAC Olivier 00:47:08 V1M - M 79 V1M 828
225 BARRIERE ANTOINE 00:47:09 CAM - M 3 CAM 824
226 BOSSART Lionel 00:47:14 V2M - M 39 V2M 409
227 INGAR YAZID 00:47:15 V1M - M 80 V1M 373
228 BARBOTIN benoit 00:47:19 V1M - M 81 V1M 394
229 THIA POW SING MAX 00:47:22 V2M CSSDA M 40 V2M 464
230 LEFEVRE Arnaud 00:47:28 V1M - M 82 V1M 321
231 BOUDOC PIERRE ALIX 00:47:28 V2M ACM M 41 V2M 112
232 Hoareau Pierre 00:47:30 SEM - M 91 SEM 781
233 TOSELLO SYLVAIN 00:47:30 SEM - M 92 SEM 70
234 NANECOU OLIVIER 00:47:31 V1M - M 83 V1M 840
235 RANOUIL Xavier 00:47:31 V1M - M 84 V1M 643
236 BOOLAKY VANESSA 00:47:31 SEF - F 9eme F / 5 SEF 331
237 BERTRAND severine 00:47:37 V1F - F 10eme F / 3 V1F 73
238 REBOULE VIRGINIE 00:47:41 SEF CAPP F 11eme F / 6 SEF 683
239 GRONDIN PASCAL 00:47:45 V1M TCSA M 85 V1M 195
240 Chane Kaye Bone Alain Frederic 00:47:47 V2M STASA M 42 V2M 776
241 GICQUEL YANNICK 00:47:48 V1M - M 86 V1M 386
242 BOULEVART JEROME 00:47:49 SEM CSSDA M 93 SEM 267
243 VALCARES JEAN CHARLES 00:47:50 V2M AVAD M 43 V2M 650
244 TETIA WILLIAM 00:47:51 V1M CSSDA M 87 V1M 230
245 CAPELLE christophe 00:47:53 V1M - M 88 V1M 49
246 Depuille Fabrice 00:47:55 V1M - M 89 V1M 567
247 DEPECHE YANN 00:47:56 V1M - M 90 V1M 520
248 LAFFORGUE BERNARD 00:48:00 V3M - M 3 V3M 163
249 RAKOTOARIMANANA PATRICK 00:48:14 V2M - M 44 V2M 113
250 DANUBE maud 00:48:17 V1F - F 12eme F / 4 V1F 338
251 NATIVEL PIERRE 00:48:21 SEM CAPOSS M 94 SEM 284
252 CADJEE HASSEN 00:48:24 SEM DENIV M 95 SEM 201
253 ERUDEL MICKAEL 00:48:25 V1M - M 91 V1M 239
254 Reboule FREDERIC HENRI 00:48:25 SEM CAPP M 96 SEM 684
255 BAUDOU Thomas 00:48:26 SEM - M 97 SEM 544
256 NIEL JEAN PIERRE 00:48:32 V3M RUN O2 974 M 4 V3M 627
257 NATIVEL Dylan 00:48:38 JUM - M 4 JUM 389
258 LO KING FUNG Frederic 00:48:39 V1M - M 92 V1M 739
259 LEBEAU STEPHANE NICOLA 00:48:39 SEM ACM M 98 SEM 225
260 TIBERE Jean Baptiste Hugues 00:48:40 V1M - M 93 V1M 218
261 NOTAISE Sildgy jean ryan 00:48:40 CAM - M 4 CAM 171
262 Panechou Vincent Bruno 00:48:41 V2M - M 45 V2M 751
263 NOGUES DIMITRI 00:48:43 V1M - M 94 V1M 240
264 HO YNE KUANG Teddy 00:48:45 SEM - M 99 SEM 595
265 NAZE Olivier 00:48:49 SEM - M 100 SEM 376
266 MAGNIEZ OLIVIER 00:48:53 V1M - M 95 V1M 142
267 BOULAI ROMAIN 00:48:54 SEM - M 101 SEM 327
268 BARRET willy 00:48:59 SEM - M 102 SEM 849
269 GAUDENS Bernard 00:49:00 V3M - M 5 V3M 217
270 PICARD PAUL FLORENT 00:49:02 SEM ACM M 103 SEM 203
271 GOYEAU pascal 00:49:05 V2M - M 46 V2M 353
272 SAMY VIJAY 00:49:05 SEM CASM M 104 SEM 523
273 BARET TONY 00:49:06 SEM ADISS M 105 SEM 324
274 MAILLOT EMMANUEL 00:49:08 SEM - M 106 SEM 314
275 DUBRAS lidya 00:49:09 V1F - F 13eme F / 5 V1F 355
276 SERAPHINE philippe 00:49:09 V1M - M 96 V1M 36
277 Hoarau Michelle 00:49:10 V1F - F 14eme F / 6 V1F 789
278 de La Hogue Bernard 00:49:12 V1M - M 97 V1M 779
279 CORALIN REGIS 00:49:15 V3M - M 6 V3M 746
280 LE TENNIER SYLVIE 00:49:15 V2F CAPOSS F 15eme F / 2 V2F 461
281 PAYET Charles 00:49:17 SEM - M 107 SEM 114
282 ROBERT JULIEN 00:49:19 SEM - M 108 SEM 729
283 HOARAU CHRISTOPHE 00:49:22 V1M - M 98 V1M 188
284 Barbin Germain 00:49:22 V1M - M 99 V1M 787
285 INCANA PATRICE 00:49:24 V1M RCSD M 100 V1M 148
286 LEBARBENCHON Camille 00:49:25 SEM - M 109 SEM 337
287 DEJEAN FREDERIC 00:49:27 V1M - M 101 V1M 521
288 BIOSCA FREDERIC 00:49:29 V1M CTBP M 102 V1M 117
289 CAMPION DENIS 00:49:31 V1M - M 103 V1M 820
290 TIOUIRA THIERRY 00:49:35 SEM - M 110 SEM 364
291 DIEUDONNE JULIEN 00:49:36 SEM - M 111 SEM 692
292 VICTORINE YANIS 00:49:36 V1M CSSDA M 104 V1M 459
293 SOULAMANAIA ELKABIR 00:49:37 SEM - M 112 SEM 860
294 LALA SALMA 00:49:40 SEF CSSDA F 16eme F / 7 SEF 123
295 MINGANT Florent 00:49:41 SEM - M 113 SEM 316
296 D'EURVEILHER LAURENT 00:49:42 V1M - M 105 V1M 570
297 MANZARI Michel 00:49:46 V2M - M 47 V2M 285
298 CRESCENCE andre 00:49:49 V1M - M 106 V1M 356
299 TAOUSSARA Ines 00:49:50 SEF - F 17eme F / 8 SEF 809
300 Munos Lionel 00:49:51 V1M - M 107 V1M 753
301 DEMOUSTIER FREDERIQUE 00:49:53 V1F CSSDA F 18eme F / 7 V1F 361
302 ROBERT Patrick 00:49:56 SEM - M 114 SEM 150
303 FILAIN CEDRIC 00:49:58 SEM - M 115 SEM 706
304 MAILLOT KEVINE 00:50:01 SEF ACBP F 19eme F / 9 SEF 529
305 LAURET RICHARD 00:50:05 SEM - M 116 SEM 718
306 Paviel Philippe 00:50:07 V2M ACSP M 48 V2M 654
307 PAUSE Jean Bernard 00:50:09 SEM - M 117 SEM 630
308 FOUDRIN jean roland 00:50:11 SEM - M 118 SEM 845
309 MUSSARD Nathalie 00:50:12 V1F - F 20eme F / 8 V1F 626
310 Decupere Jean Christophe 00:50:14 V1M - M 108 V1M 765
311 Grondin Jacky 00:50:15 V2M - M 49 V2M 658
312 CADJEE Hamza 00:50:17 V1M - M 109 V1M 697
313 FONTAINE Vincent Jules 00:50:22 SEM - M 119 SEM 446
314 GRANDMeNIL Guy Noel 00:50:25 SEM - M 120 SEM 832
315 CHEVALIER emerick 00:50:26 ESM - M 3 ESM 436
316 MINIER Gildas 00:50:28 V1M - M 110 V1M 621
317 OUCENI CHRISTOPHE 00:50:28 SEM - M 121 SEM 178
318 ITEMA nathalie 00:50:33 V1F - F 21eme F / 9 V1F 118
319 RAMAYE elodie 00:50:34 SEF - F 22eme F / 10 SEF 435
320 TRESSENS olivier 00:50:36 V1M - M 111 V1M 837
321 GRONDIN MYRIAM 00:50:37 SEF COSPI F 23eme F / 11 SEF 220
322 SINAMALE Harry 00:50:42 V1M - M 112 V1M 244
323 PADER JOSE 00:50:49 V2M - M 50 V2M 181
324 SAM CAW FReVE roland 00:50:53 V1M - M 113 V1M 428
325 CARDAO Leo 00:50:57 CAM - M 5 CAM 33
326 WADAANE RAMZI 00:50:57 SEM - M 122 SEM 652
327 BILLAULT JACQUES 00:50:58 V3M - M 7 V3M 176
328 JOSEPH MYLENE 00:51:02 V1F CSSDA F 24eme F / 10 V1F 453
329 Badat Sikander 00:51:05 SEM - M 123 SEM 788
330 SAINT HILLIER Geoffray 00:51:05 SEM - M 124 SEM 273
331 DESSALLES Yannick 00:51:08 V1M - M 114 V1M 504
332 EVRARD ERIC 00:51:10 V2M - M 51 V2M 57
333 LAMBERT Camille 00:51:11 SEF - F 25eme F / 12 SEF 700
334 Desperches Fabienne 00:51:12 V1F RUN ODYSSEA F 26eme F / 11 V1F 756
335 BERFEUIL marc 00:51:18 SEM - M 125 SEM 166
336 BRASSAMIN Mahefanirina 00:51:19 SEF - F 27eme F / 13 SEF 24
337 GUILLOT ISABELLE 00:51:20 V1F CAPOSS F 28eme F / 12 V1F 685
338 Lebeau Julien 00:51:21 V2M - M 52 V2M 750
339 GRONDIN Gregory 00:51:21 SEM - M 126 SEM 98
340 LORRAINE GUY THIERRY 00:51:23 V1M TCSA M 115 V1M 384
341 BLANC Guillaume 00:51:27 SEM - M 127 SEM 816
342 HOAREAU NICOLAS ALEXAND 00:51:29 SEM SPAC M 128 SEM 383
343 SINIMALE FRANCOIS 00:51:38 SEM CAPOSS M 129 SEM 429
344 BINAUD benjamin 00:51:38 SEM - M 130 SEM 45
345 CHAN Frederick 00:51:41 V1M - M 116 V1M 318
346 TURBY DAVID 00:51:42 SEM - M 131 SEM 443
347 CLAIN david 00:51:42 V2M - M 53 V2M 415
348 Bovalo Laetitia 00:51:43 SEF RUN ODYSSEA F 29eme F / 14 SEF 755
349 GAZE Matthieu 00:51:45 SEM - M 132 SEM 140
350 GIGNOUX SEBASTIEN 00:51:51 SEM - M 133 SEM 61
351 DULAU JEROME 00:51:53 V1M BNA M 117 V1M 526
352 DESPRAIRIES JOHNNY 00:51:55 SEM - M 134 SEM 102
353 Fowler Gary 00:51:56 V2M - M 54 V2M 790
354 HAFIZOU Johnny 00:51:57 V2M - M 55 V2M 68
355 MAREUX JULIE 00:51:57 SEF - F 30eme F / 15 SEF 278
356 BEGUE Jean Christophe 00:52:02 SEM - M 135 SEM 545
357 INGAR Nazif 00:52:04 SEM - M 136 SEM 598
358 FILAIN stephane 00:52:06 SEM - M 137 SEM 841
359 BASTIEN guillaume 00:52:07 SEM - M 138 SEM 466
360 NARSAMA ALAIN 00:52:08 V2M CAPC M 56 V2M 167
361 BALUTEAU LAURENT 00:52:09 V3M RCSD M 8 V3M 297
362 HOARAU SEBASTIEN 00:52:09 SEM CAPOSS M 139 SEM 430
363 MARECHAL Coralie 00:52:11 SEF - F 31eme F / 16 SEF 2
364 GAILLARD antoine 00:52:15 SEM - M 140 SEM 126
365 GIROUSSENS DAMIEN 00:52:17 SEM - M 141 SEM 83
366 LABY Daniele 00:52:19 V2F - F 32eme F / 3 V2F 607
367 LABBE PASCAL 00:52:20 V2M - M 57 V2M 606
368 DUBARD Stephane 00:52:20 SEM - M 142 SEM 571
369 FELD ROMAIN 00:52:23 ESM - M 4 ESM 734
370 PAYET SANDRO CHRISTOPHE 00:52:24 ESM - M 5 ESM 287
371 ANDRIANJATO Rado 00:52:26 SEM - M 143 SEM 94
372 AH THIANE David 00:52:28 SEM - M 144 SEM 537
373 FRANCOISE Alain 00:52:28 V2M - M 58 V2M 465
374 DENNEMONT Christophe 00:52:28 SEM - M 145 SEM 130
375 ZAKRI ABDELLAH 00:52:35 SEM - M 146 SEM 205
376 Pantaleon Jean 00:52:36 V2M - M 59 V2M 760
377 FADUILHE Valerie 00:52:36 V1F - F 33eme F / 13 V1F 76
378 DE LA HOGUE ELODIE 00:52:36 SEF - F 34eme F / 17 SEF 147
379 BRIAL Pierre 00:52:38 V1M - M 118 V1M 159
380 RASSABY CHRISTIAN 00:52:40 SEM - M 147 SEM 735
381 FILAIN VALERIE 00:52:40 SEF - F 35eme F / 18 SEF 708
382 PERMALAMA VINGATAMA ALEXANDRE 00:52:40 SEM - M 148 SEM 736
383 LEPERLIER Sabine 00:52:41 V1F - F 36eme F / 14 V1F 72
384 LEVEQUE Louisa 00:52:42 V1F - F 37eme F / 15 V1F 25
385 ROBERT Nadia 00:52:48 SEF - F 38eme F / 19 SEF 91
386 POILBOUC alexandre 00:53:01 SEM - M 149 SEM 413
387 HOARAU david 00:53:02 V1M - M 119 V1M 198
388 MARIE LOUISE Rodney 00:53:03 SEM - M 150 SEM 405
389 Abdallah Charif 00:53:06 V1M - M 120 V1M 762
390 HAMERER Pierre 00:53:08 SEM - M 151 SEM 589
391 MERLO BERNARD 00:53:13 V2M - M 60 V2M 264
392 ROUGE Francois 00:53:19 V2M - M 61 V2M 319
393 HOARAU VINCENSINI PASCALE 00:53:21 V1F - F 39eme F / 16 V1F 187
394 LEGROS Christian 00:53:22 SEM - M 152 SEM 115
395 Hoarau Delphine 00:53:23 SEF - F 40eme F / 20 SEF 64
396 MERIAN Dimitri 00:53:30 SEM - M 153 SEM 26
397 BeGUE Alexandre 00:53:31 SEM - M 154 SEM 56
398 SAUTRON AMELIE 00:53:33 CAF CAPC F 41eme F / 1 CAF 241
399 Pantaleon Laurent 00:53:33 V1M - M 121 V1M 754
400 HOAREAU Marie Veronique 00:53:38 V1F - F 42eme F / 17 V1F 698
401 REAL LAURENT 00:53:39 V1M TCSA M 122 V1M 391
402 MALL REHZA 00:53:48 V1M - M 123 V1M 38
403 DANUBE eric 00:53:50 V1M - M 124 V1M 339
404 BAGAGE Michel 00:53:52 V1M - M 125 V1M 541
405 BRUNO Denis 00:53:54 SEM - M 155 SEM 556
406 TSANG HIN SUN VALERIE 00:53:54 SEF - F 43eme F / 21 SEF 649
407 VANDENESSE Karine 00:53:54 SEF - F 44eme F / 22 SEF 165
408 HUREL Nathan 00:53:57 JUM RCSD M 5 JUM 596
409 LAW TCHI KUN HELENE 00:53:59 V2F DENIV F 45eme F / 4 V2F 125
410 ASSOUMANI Mikidachi 00:53:59 SEM - M 156 SEM 281
411 PERSEE BETTY 00:54:02 V1F - F 46eme F / 18 V1F 252
412 DALLEAU JEAN PIERRE 00:54:03 V1M - M 126 V1M 303
413 LAPIERRE Florence 00:54:03 SEF - F 47eme F / 23 SEF 439
414 INCANA GERALDINE 00:54:07 V1F RCSD F 48eme F / 19 V1F 155
415 LANDAIS JOHNNY 00:54:09 V2M - M 62 V2M 197
416 BAPTISTE Murielle 00:54:13 SEF - F 49eme F / 24 SEF 398
417 LAURET charles 00:54:14 SEM - M 157 SEM 406
418 CHANE THO WOR Christelle 00:54:16 V1F - F 50eme F / 20 V1F 517
419 GRONDIN Marie Isnelle 00:54:16 V1F DA F 51eme F / 21 V1F 585
420 HOARAU TIBERE MARIE JOCELYNE 00:54:19 SEF ACSP F 52eme F / 25 SEF 442
421 PAYET florence 00:54:22 V1F - F 53eme F / 22 V1F 186
422 POHY THIAW SYLVIO 00:54:23 V1M CASM M 127 V1M 524
423 BOISSELIER FABRICE 00:54:25 SEM - M 158 SEM 257
424 PAYET elisa 00:54:26 SEF - F 54eme F / 26 SEF 260
425 HOAREAU Florine 00:54:26 SEF - F 55eme F / 27 SEF 592
426 MARIANNE Julien 00:54:28 SEM - M 159 SEM 270
427 GeDeAS jean yves 00:54:31 V1M - M 128 V1M 39
428 SOUPAYA VALLIAMA FABIOLA MARIE N 00:54:31 SEF DENIV F 56eme F / 28 SEF 179
429 BOBEE DEPREAUX Marc David 00:54:32 SEM - M 160 SEM 131
430 BOBEE DEPREAUX MARIE 00:54:33 SEF - F 57eme F / 29 SEF 132
431 SELLAMI Hedi 00:54:33 SEM - M 161 SEM 701
432 TIBERE SYLVIE 00:54:34 SEF ACSP F 58eme F / 30 SEF 256
433 PEROT SAMUEL 00:54:37 V1M - M 129 V1M 804
434 LECOMPTE LUCIE 00:54:40 SEF - F 59eme F / 31 SEF 63
435 DORDONNAT Corinne 00:54:42 SEF - F 60eme F / 32 SEF 333
436 ROUSSEAU marlyse 00:54:42 SEF - F 61eme F / 33 SEF 329
437 Grosset Brice 00:54:45 SEM - M 162 SEM 675
438 LE MERRER GERALDINE 00:54:46 SEF - F 62eme F / 34 SEF 82
439 Nourly Fabien 00:54:49 V1M - M 130 V1M 661
440 PLAZANET DAVID 00:54:58 V1M - M 131 V1M 370
441 Martin Sebastien 00:54:59 SEM - M 163 SEM 786
442 SYLVOS FRANCOISE 00:55:02 V2F CASM F 63eme F / 5 V2F 522
443 GREYS Gilles 00:55:06 V1M - M 132 V1M 345
444 SAINT LAMBERT Jo 00:55:11 V2M - M 63 V2M 645
445 MOUTAMA Sophia 00:55:12 SEF - F 64eme F / 35 SEF 13
446 LAFFIN MATHIEU 00:55:12 SEM - M 164 SEM 12
447 CADET odile 00:55:14 SEF - F 65eme F / 36 SEF 145
448 Michel Christelle 00:55:17 V1F RUN ODYSSEA F 66eme F / 23 V1F 757
449 Payaniandy Fabrice 00:55:18 V1M - M 133 V1M 792
450 THOMAS Jean Patrice 00:55:18 SEM - M 165 SEM 75
451 FOUCTEAU VERONIQUE 00:55:19 SEF CSSDA F 67eme F / 37 SEF 518
452 STINAT DOMINIQUE 00:55:27 V3M DSA M 9 V3M 109
453 CALOGINE nicolas 00:55:28 SEM - M 166 SEM 350
454 Lai Ong Teung Alexandre 00:55:32 SEM - M 167 SEM 771
455 DEGRENDEL benoit 00:55:45 V1M - M 134 V1M 88
456 DIVOL MARIE JUDITH 00:55:47 V1F - F 68eme F / 24 V1F 447
457 AMO Mathieu 00:55:50 SEM - M 168 SEM 348
458 CARO Fabrice 00:55:51 SEM - M 169 SEM 111
459 CORTET antoine 00:55:53 SEM - M 170 SEM 290
460 POLEYA JEAN FRANCOIS 00:55:55 V2M - M 64 V2M 213
461 LUCQUIAUB Bruno 00:55:56 V2M - M 65 V2M 738
462 MOUNIAMA SABRINA 00:55:56 V1F RCSD F 69eme F / 25 V1F 191
463 NIRLOT alexandre 00:55:59 SEM - M 171 SEM 161
464 ETIENNE JEAN MARC 00:56:00 V1M - M 135 V1M 40
465 JEAN LOUIS David Gabriel 00:56:01 V1M - M 136 V1M 326
466 RAFFY Benoit 00:56:03 SEM - M 172 SEM 642
467 CATAPOULe Jayendra 00:56:04 SEM - M 173 SEM 108
468 OLIVIER Fanny 00:56:06 SEF - F 70eme F / 38 SEF 271
469 Vardin Reine Josie 00:56:07 V2F - F 71eme F / 6 V2F 769
470 MOUSSINAT Yoann 00:56:10 SEM - M 174 SEM 624
471 DELAUZEN Vincent 00:56:11 SEM - M 175 SEM 852
472 MERCIER CHRISTOPHE 00:56:11 V1M - M 137 V1M 263
473 TECHER VINCENT 00:56:15 SEM - M 176 SEM 724
474 BOHRER NICOLAS 00:56:18 SEM - M 177 SEM 62
475 BOINETTE Boris 00:56:19 V2M - M 66 V2M 410
476 GIGAN florent 00:56:20 SEM - M 178 SEM 437
477 BOLOS bertrand 00:56:22 SEM - M 179 SEM 246
478 LAI ONG TEUNG FABIENNE 00:56:24 SEF - F 72eme F / 39 SEF 829
479 DE PAERMENTIER THOMAS 00:56:30 SEM - M 180 SEM 128
480 SINAMALE valerie 00:56:30 V1F - F 73eme F / 26 V1F 245
481 TAOCHY Nicolas 00:56:33 SEM - M 181 SEM 298
482 LECLERC celine 00:56:34 SEF - F 74eme F / 40 SEF 172
483 AH SING Romuald 00:56:35 SEM - M 182 SEM 180
484 SELLOM JEAN FRANCOIS 00:56:35 SEM - M 183 SEM 238
485 PANEL MARIE LAURENCE 00:56:35 V1F RUN ODYSSEA F 75eme F / 27 V1F 360
486 LAW WING CHIN JEAN MICHEL 00:56:36 V1M RCSD M 138 V1M 193
487 CERVEAUX Virginie 00:56:36 SEF - F 76eme F / 41 SEF 407
488 PETITDANT Mariette 00:56:40 SEF - F 77eme F / 42 SEF 388
489 MAVINGA XANDRINE 00:56:41 V1F CAPOSS F 78eme F / 28 V1F 457
490 ITEMA JEREMIE 00:56:42 SEM - M 184 SEM 830
491 BLAS Maurice 00:56:42 V2M - M 67 V2M 250
492 PAUS MARIE NOELLE 00:56:42 V1F RUN ODYSSEA F 79eme F / 29 V1F 369
493 VEILLON BRINDA 00:56:48 SEF - F 80eme F / 43 SEF 11
494 RAOUX julie 00:56:54 SEF - F 81eme F / 44 SEF 87
495 Ballester Richard 00:56:56 V3M - M 10 V3M 674
496 PAYET Herve 00:56:58 SEM - M 185 SEM 846
497 CHARLIER MARIE 00:57:04 SEF CASM F 82eme F / 45 SEF 322
498 BARRIeRE Fabien 00:57:05 V1M - M 139 V1M 454
499 LANCIANI Sophie 00:57:06 V1F - F 83eme F / 30 V1F 211
500 JEANNAUD CHRISTIAN 00:57:06 V2M - M 68 V2M 601
501 GANGAMA kevin 00:57:11 SEM - M 186 SEM 378
502 GRULIERE anne sophie 00:57:18 SEF - F 84eme F / 46 SEF 34
503 SORRE Veronique Harimanana 00:57:19 V1F - F 85eme F / 31 V1F 368
504 CORIDON caroline 00:57:22 SEF - F 86eme F / 47 SEF 444
505 Ahamada Mohamed 00:57:23 V3M - M 11 V3M 763
506 GONTHIER Beatrice 00:57:24 SEF - F 87eme F / 48 SEF 44
507 BARRET Florence 00:57:26 ESF - F 88eme F / 2 ESF 853
508 PANIS OLIVIER 00:57:28 SEM - M 187 SEM 419
509 GAGNEUR Lysianne 00:57:29 V1F - F 89eme F / 32 V1F 579
510 Elisabeth Monique 00:57:30 V1F - F 90eme F / 33 V1F 662
511 GIVRAN Beatrice 00:57:33 SEF - F 91eme F / 49 SEF 52
512 POTHIN eric 00:57:35 SEM - M 188 SEM 236
513 GRONDIN MICKAEL 00:57:38 V1M - M 140 V1M 423
514 MIRANVILLE Julian 00:57:41 V1M - M 141 V1M 340
515 GERARD GUENEAU Diane 00:57:43 SEF - F 92eme F / 50 SEF 581
516 hoareau anielle 00:57:46 V2F - F 93eme F / 7 V2F 593
517 ALAMELE Yannick 00:57:47 SEM - M 189 SEM 200
518 AJAGUIN SOLZYEN MARIE JEANNE 00:57:47 V1F - F 94eme F / 34 V1F 538
519 RIBOTTE Jean Bernard 00:57:47 V1M - M 142 V1M 644
520 ROBERT VADIM 00:57:48 SEM - M 190 SEM 714
521 RETAILLEAU VERONIQUE 00:57:50 V1F OUESTRAIL F 95eme F / 35 V1F 3
522 FRANCOMME MATTHIEU 00:57:53 SEM - M 191 SEM 808
523 ALICALAPA denis 00:57:59 V2M - M 69 V2M 448
524 FREDOUILLE Thomas 00:58:10 SEM - M 192 SEM 577
525 GALAP Rodrigue 00:58:11 SEM - M 193 SEM 216
526 POLEYA Jean Francois 00:58:11 V2M - M 70 V2M 636
527 HEDIN gerard 00:58:11 V1M - M 143 V1M 106
528 MAITRIAS AMANDINE 00:58:24 V1F CAPOSS F 96eme F / 36 V1F 332
529 COMBE marilyn 00:58:28 SEF - F 97eme F / 51 SEF 35
530 SAUTRON CELESTINE 00:58:33 V1F - F 98eme F / 37 V1F 242
531 Begue ELLY 00:58:35 SEM TCSA M 194 SEM 669
532 AUER Thierry 00:58:36 V2M - M 71 V2M 842
533 VALMONT nicolas 00:58:37 SEM - M 195 SEM 800
534 BOYER sandrine 00:58:40 SEF - F 99eme F / 52 SEF 268
535 COSRUER Sylvie 00:58:43 V1F - F 100eme F / 38 V1F 169
536 MIRANVILLE Philippe 00:58:43 V1M - M 144 V1M 194
537 PAYET Mimose 00:58:43 V2F - F 101eme F / 8 V2F 60
538 SERVAN Laurence 00:58:46 SEF - F 102eme F / 53 SEF 243
539 SAMAN LATCHIMY LEILA 00:58:54 SEF - F 103eme F / 54 SEF 182
540 VARGA Daniel 00:58:54 V2M - M 72 V2M 95
541 VARGA MARIE 00:58:55 JUF - F 104eme F / 1 JUF 97
542 HUBERT ANDRE JOSEPH 00:58:56 V1M - M 145 V1M 204
543 CANIGUY MICHELE 00:58:57 V1F TCSA F 105eme F / 39 V1F 196
544 DEFAUD Alexandre 00:58:59 SEM - M 196 SEM 248
545 MAUNIER VALERIE 00:59:04 SEF ACVSS F 106eme F / 55 SEF 351
546 GIRARD judith 00:59:09 V1F - F 107eme F / 40 V1F 422
547 DURIEZ Alexandre 00:59:10 SEM - M 197 SEM 362
548 BALENCOURT CHRISTINE 00:59:22 V1F - F 108eme F / 41 V1F 206
549 BALENCOURT DIDIER 00:59:22 V1M RUN'A M 146 V1M 207
550 BOUCICAUD FLORENCE 00:59:25 V1F - F 109eme F / 42 V1F 214
551 ROGEZ Valerie 00:59:25 V1F - F 110eme F / 43 V1F 395
552 LIM SU KWAI Nathalie 00:59:36 SEF - F 111eme F / 56 SEF 814
553 DELENS Anne 00:59:37 SEF - F 112eme F / 57 SEF 372
554 VERICEL Yannick 00:59:37 SEM - M 198 SEM 226
555 RAMIANDRISOA Gerald 00:59:41 SEM - M 199 SEM 47
556 ROMILY Eileen 00:59:41 SEF - F 113eme F / 58 SEF 302
557 VIDOT Veronique 00:59:46 SEF - F 114eme F / 59 SEF 116
558 ROMBAUT Francois 00:59:47 SEM - M 200 SEM 228
559 BOISSIER Herve 00:59:49 V2M - M 73 V2M 551
560 CLAIN SEBASTIEN 00:59:52 CAM - M 6 CAM 561
561 MARTINO Jerome 01:00:00 SEM - M 201 SEM 292
562 HANSMETZGER Gregory 01:00:08 SEM - M 202 SEM 699
563 BARET Gerald 01:00:10 SEM - M 203 SEM 452
564 REBOULLET valerie 01:00:19 SEF - F 115eme F / 60 SEF 363
565 FILAIN MARIUS 01:00:22 V3M - M 12 V3M 704
566 MICHEL Emmanuelle 01:00:27 SEF - F 116eme F / 61 SEF 291
567 RACOUTE Thierry 01:00:34 V1M - M 147 V1M 366
568 CLAIN Emeline 01:00:37 SEF - F 117eme F / 62 SEF 334
569 QUERE RONAN 01:00:39 SEM RCSD M 204 SEM 858
570 DETCHAR DOMINIQUE 01:00:39 V2M - M 74 V2M 859
571 PONIN sida 01:00:47 SEF - F 118eme F / 63 SEF 441
572 AH SANE Eddy 01:00:49 SEM - M 205 SEM 229
573 AMABLE MARIE COLETTE 01:00:57 V1F - F 119eme F / 44 V1F 532
574 Rosamel Mirella 01:00:59 SEF RUN ODYSSEA F 120eme F / 64 SEF 777
575 MICHEL Jocelyn 01:01:01 SEM - M 206 SEM 831
576 RIVIERE Kathy 01:01:02 SEF - F 121eme F / 65 SEF 173
577 ALEU Stephanie 01:01:03 V1F - F 122eme F / 45 V1F 146
578 BOURRAN Louckman 01:01:03 SEM - M 207 SEM 53
579 MINATCHY THIERRY 01:01:05 V1M - M 148 V1M 717
580 PEDRE MARIE BEATRICE 01:01:05 V1F - F 123eme F / 46 V1F 716
581 BENARD Eulalie 01:01:14 SEF - F 124eme F / 66 SEF 397
582 HOAREAU Julien 01:01:19 SEM - M 208 SEM 591
583 TECHER jean francois 01:01:27 V1M - M 149 V1M 185
584 SARRET TANIA 01:01:31 SEF - F 125eme F / 67 SEF 135
585 Musso ISABELLE 01:01:32 V3F CALS SUD F 126eme F / 1 V3F 843
586 MERIAN Geraldine 01:01:34 V1F - F 127eme F / 47 V1F 810
587 CELESTE Yann 01:01:37 SEM - M 209 SEM 462
588 SAINT LAMBERT sophie 01:01:45 V1F - F 128eme F / 48 V1F 365
589 LANDAIS JACKSON 01:01:46 V2M - M 75 V2M 249
590 HOARAU Jean_Francois 01:01:51 SEM - M 210 SEM 27
591 GACE HUGUETTE 01:01:59 SEF - F 129eme F / 68 SEF 578
592 RAHAJARIZAFY BRIGITTE 01:02:02 V2F - F 130eme F / 9 V2F 289
593 BOLO CHIRIVELLA Sandra 01:02:12 SEF - F 131eme F / 69 SEF 813
594 LOPES Nathalie 01:02:15 V1F - F 132eme F / 49 V1F 614
595 GERMAN Charline 01:02:17 SEF - F 133eme F / 70 SEF 277
596 MEHNANA NADIA 01:02:21 SEF RCSD F 134eme F / 71 SEF 255
597 PEVERELLY Stephanie 01:02:22 V1F - F 135eme F / 50 V1F 233
598 LANGLADE Frederic 01:02:25 SEM - M 211 SEM 609
599 MOREL FABRICE 01:02:26 SEM - M 212 SEM 107
600 THIBURCE SERGE 01:02:31 V1M - M 150 V1M 71
601 LUBIN Magalie 01:02:38 SEF - F 136eme F / 72 SEF 65
602 MAZEAU CHANTAL RUFINE 01:02:40 V1F - F 137eme F / 51 V1F 295
603 MAZEAU Albert Jean Benoit 01:02:40 V2M - M 76 V2M 294
604 SEVERIN PASCAL 01:02:41 V1M - M 151 V1M 212
605 GAUVIN AUDREY 01:02:41 SEF - F 138eme F / 73 SEF 139
606 JUBIN Vincent 01:02:42 V2M - M 77 V2M 602
607 BONIN GLADYS 01:02:44 V2F - F 139eme F / 10 V2F 743
608 MARTINO Jean bernard 01:03:00 V1M - M 152 V1M 224
609 PAYET Elsa 01:03:02 SEF - F 140eme F / 74 SEF 632
610 Payen Jean Pierre 01:03:02 V3M TCSA M 13 V3M 670
611 Rousseau Emmanuelle 01:03:03 SEF - F 141eme F / 75 SEF 664
612 PAYET Ulrich 01:03:15 SEM - M 213 SEM 31
613 GUILLARD MURIELLE 01:03:18 V1F - F 142eme F / 52 V1F 408
614 HEDIN SYLVIE 01:03:21 V1F ADISS F 143eme F / 53 V1F 100
615 MINATCHY EVA 01:03:27 V3F CSSDA F 144eme F / 2 V3F 138
616 CHANE WING ULYSSE 01:03:45 V1M - M 153 V1M 8
617 AURE MARYSE 01:03:46 V1F - F 145eme F / 54 V1F 7
618 SIDATE Nathalie 01:03:49 SEF - F 146eme F / 76 SEF 646
619 JACQUET olivier 01:03:52 V1M - M 154 V1M 149
620 IVOULA cedric 01:03:53 SEM - M 214 SEM 74
621 POLEYA Patrice 01:03:58 SEM - M 215 SEM 637
622 LIBEER Isabau 01:03:58 SEF - F 147eme F / 77 SEF 342
623 BAZIN LINDA 01:03:59 V1F RUN ODYSSEA F 148eme F / 55 V1F 512
624 DUFOUR CLAIRE 01:04:08 SEF - F 149eme F / 78 SEF 42
625 DEVILLE WILLIAM 01:04:08 SEM - M 216 SEM 43
626 MOUNIAMA GENEVIEVE 01:04:18 V1F RCSD F 150eme F / 56 V1F 352
627 SAMARAPATY AURELIE 01:04:20 SEF - F 151eme F / 79 SEF 857
628 BELLON LAURENT 01:04:31 SEM - M 217 SEM 822
629 CHEUNG KIN AURELIE 01:04:31 SEF - F 152eme F / 80 SEF 821
630 INGAR Asma 01:04:35 V5F - F 153eme F / 1 V5F 599
631 ROBERT CINDY 01:04:38 SEF - F 154eme F / 81 SEF 720
632 Grondin Isabelle 01:04:39 V2F - F 155eme F / 11 V2F 659
633 LESTE ANESIE 01:04:44 V2F - F 156eme F / 12 V2F 438
634 LESTE KLEBERT 01:04:46 V2M - M 78 V2M 381
635 LAMBATE SOUGRA 01:04:56 SEF RCSD F 157eme F / 82 SEF 432
636 HOAREAU ELISA 01:04:58 ESF - F 158eme F / 3 ESF 713
637 VUAGNOUX EMMANUELLE 01:05:06 SEF - F 159eme F / 83 SEF 50
638 TIMOL SAMIA 01:05:10 SEF - F 160eme F / 84 SEF 691
639 DELOUBRIERE Charlene 01:05:20 SEF - F 161eme F / 85 SEF 93
640 PIETRA Nancy 01:05:23 V2F - F 162eme F / 13 V2F 354
641 Finel Celine 01:05:23 V1F - F 163eme F / 57 V1F 660
642 JISTA Magali 01:05:46 SEF - F 164eme F / 86 SEF 99
643 BLARD Nicolas 01:05:46 CAM - M 7 CAM 801
644 LAMOLY JULIE 01:05:48 SEF - F 165eme F / 87 SEF 731
645 BOURG Delphine 01:05:49 SEF - F 166eme F / 88 SEF 445
646 JUBIN Melodie 01:05:52 CAF - F 167eme F / 2 CAF 603
647 TURPIN MARIE AIMEE 01:05:59 V2F - F 168eme F / 14 V2F 59
648 DEROSE Idriss 01:06:00 SEM - M 218 SEM 568
649 JEAN BAPTITSE Valerie 01:06:00 V1F - F 169eme F / 58 V1F 399
650 BADAT Anisa 01:06:03 SEF - F 170eme F / 89 SEF 819
651 CAVERY NADINE 01:06:07 SEF - F 171eme F / 90 SEF 272
652 HOUWENAGHEL Olga 01:06:17 V1F - F 172eme F / 59 V1F 15
653 VALLEE LAURENT 01:06:18 V1M DENIV M 155 V1M 6
654 VALLEE REGINE 01:06:18 V2F - F 173eme F / 15 V2F 18
655 TANGAPRIGANIN JESSICA 01:07:08 SEF - F 174eme F / 91 SEF 37
656 SAUTRON Maheva 01:07:25 SEF - F 175eme F / 92 SEF 119
657 KDOUH SARAH 01:07:57 SEF - F 176eme F / 93 SEF 127
658 BROWET Nicolas 01:07:58 SEM - M 219 SEM 157
659 PEDRE AUDREY 01:08:12 SEF - F 177eme F / 94 SEF 826
660 LEBON CLAIRE CECILE 01:08:31 SEF - F 178eme F / 95 SEF 834
661 VALMONT JEAN ALBERT 01:08:39 V2M - M 79 V2M 726
662 ALBARET SONITA 01:08:56 SEF RCSD F 179eme F / 96 SEF 375
663 NUMA GUENAELLE 01:09:11 SEF - F 180eme F / 97 SEF 628
664 LOF Marie Patricia 01:09:28 V1F - F 181eme F / 60 V1F 153
665 GUILLOT LUDOVIC 01:09:36 SEM - M 220 SEM 728
666 FARGEOT CAROLE 01:09:36 SEF - F 182eme F / 98 SEF 727
667 RAMSAMY MATTHIAS 01:10:07 SEM DENIV M 221 SEM 219
668 BLANCHARD Elizabeth 01:10:26 SEF - F 183eme F / 99 SEF 851
669 LEBEAU Eric 01:10:26 SEM - M 222 SEM 227
670 BAGASSE anne 01:10:33 SEF - F 184eme F / 100 SEF 343
671 GREWIS claude 01:10:35 V2M - M 80 V2M 431
672 CHAMBE Patricia 01:10:40 V1F - F 185eme F / 61 V1F 30
673 SERAPHIN Marina 01:10:41 SEF - F 186eme F / 101 SEF 844
674 FOURNIER Yoann 01:10:41 SEM - M 223 SEM 261
675 CONTE Lois 01:10:42 SEM - M 224 SEM 563
676 VENIN Frederic 01:10:42 SEM - M 225 SEM 651
677 NALEM Dimitri 01:10:43 SEM - M 226 SEM 833
678 BOISEDU Vanessa 01:10:54 SEF - F 187eme F / 102 SEF 550
679 GRONDIN Bruno 01:10:54 SEM - M 227 SEM 28
680 MAILLOT Nesly 01:10:57 SEF - F 188eme F / 103 SEF 695
681 FISCHER Nadine 01:11:03 V1F - F 189eme F / 62 V1F 10
682 GUIRAUD jean 01:11:11 V3M - M 14 V3M 9
683 IMANACHE Guillaume 01:11:21 V5M - M 1 V5M 597
684 REBIARD PAYET SYLVIE 01:11:35 V1F - F 190eme F / 63 V1F 434
685 GRANDSIR Isabelle 01:11:47 SEF - F 191eme F / 104 SEF 583
686 TRECASSE BERNADETTE 01:11:57 V1F - F 192eme F / 64 V1F 29
687 TARES SALVADOR Carolina 01:12:01 SEF - F 193eme F / 105 SEF 134
688 Pince Carole 01:12:03 V3F - F 194eme F / 3 V3F 747
689 PAUSE deborah 01:12:05 SEF - F 195eme F / 106 SEF 77
690 RODIER Helene 01:12:05 V1F - F 196eme F / 65 V1F 80
691 METRO jessica 01:13:05 SEF - F 197eme F / 107 SEF 156
692 Poleya Nathalie 01:13:20 V2F - F 198eme F / 16 V2F 665
693 BENITO LAURENCE 01:13:35 V1F - F 199eme F / 66 V1F 711
694 BENITO FRANCOIS 01:13:37 SEM - M 228 SEM 710
695 BOIN Geraldine 01:13:43 V1F - F 200eme F / 67 V1F 548
696 FONTAINE Stephane 01:14:15 SEM - M 229 SEM 306
697 FONTAINE Aude 01:14:15 SEF - F 201eme F / 108 SEF 305
698 BELAUD Anne Marie 01:14:44 V2F - F 202eme F / 17 V2F 546
699 PERUCH Sandrine 01:14:44 SEF - F 203eme F / 109 SEF 635
700 GIGANT CORINNE 01:15:10 V1F - F 204eme F / 68 V1F 276
701 BOUTEMER Daniel 01:15:12 V1M - M 156 V1M 251
702 RAY MARIE HELENE 01:15:34 V1F - F 205eme F / 69 V1F 745
703 LEMOINE ANGELIQUE 01:16:24 SEF - F 206eme F / 110 SEF 856
704 COLBE AGNES 01:16:34 CAF - F 207eme F / 3 CAF 562
705 LESSORT STEPHAN 01:17:03 V5M CASM M 2 V5M 610
706 RIVIERE BEATRICE 01:18:04 SEF - F 208eme F / 111 SEF 417
707 SAUTRON Kevin 01:18:05 SEM - M 230 SEM 202
708 GOYEAU valentin 01:18:50 CAM - M 8 CAM 411
709 Poupier Daniel 01:19:52 V3M RCSD M 15 V3M 653
710 HUGET ARNAUD 01:21:37 V1M - M 157 V1M 861
711 BOIS Nathalie 01:22:41 V2F RCSD F 209eme F / 18 V2F 549
712 MORBY NATHALIE 01:23:15 V1F - F 210eme F / 70 V1F 712
713 CONSTANT Sophie 01:23:16 V1F CSSDA F 211eme F / 71 V1F 679
714 BEAUTE Astrid 01:23:16 V2F - F 212eme F / 19 V2F 803
715 ANDAMAYE Annick 01:26:24 V2F RCSD F 213eme F / 20 V2F 539
716 TIMOL SABIHA 01:28:00 V1F - F 214eme F / 72 V1F 690
717 GEORGET MARIE THERESE 01:28:00 V4F CSSDA F 215eme F / 1 V4F 516
718 MAILLOT Marie Sophie 01:28:00 V1F - F 216eme F / 73 V1F 266
719 RICOCE Estelle 01:28:01 SEF - F 217eme F / 112 SEF 174
720 VARGA virginie 01:34:29 V1F - F 218eme F / 74 V1F 96
721 Hoareau Elisabeth 01:40:33 SEF - F 219eme F / 113 SEF 748
722 BOUTRY Marie Paule 01:40:35 V2F RCSD F 220eme F / 21 V2F 552
723 GIROUX Jacqueline 01:40:36 V3F RCSD F 221eme F / 4 V3F 582
724 TEMPLE Martine 01:40:36 V2F RCSD F 222eme F / 22 V2F 648
725 POUGARY TUBRY Mery 01:40:37 V2F - F 223eme F / 23 V2F 640
726 DAOUD Aicha 01:40:38 V3F RCSD F 224eme F / 5 V3F 566
727 CHENEDE Lise May 01:51:53 V1F RCSD F 225eme F / 75 V1F 560


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |