cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-05-21 - 10km nocturne de Saint-Denis

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km nocturne de Saint-Denis - 2016 : classement des 727 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SAFAOUI MOHAMED 00:34:01 SEM TCSA M 510
2 CHEONG YUEN ZING GUILLAUME 00:34:28 SEM CAPOSS M 54
3 ODULES STEPHANE 00:34:36 SEM OUESTRAIL M 254
4 LEOCADIE RENE PAUL 00:34:45 V1M CAPP M 1 V1M 681
5 ERINACINT GEORGES MARIE 00:34:59 SEM RUN O2 974 M 4 SEM 514
6 DIJOUX JEAN BERNARD 00:35:16 V1M AVAD M 2 V1M 341
7 Boufariha Abdeljalil 00:35:46 V1M CASM M 3 V1M 758
8 BEN ARFA Adel 00:35:46 SEM - M 5 SEM 500
9 PROMI IRENE 00:36:05 V2M CAPP M 1 V2M 501
10 LIBELLE JIOVANNY 00:36:16 SEM CAPOSS M 6 SEM 611
11 Adrien Eric 00:36:18 V1M ACSP M 4 V1M 794
12 LALLEMAND ERIC 00:36:48 V1M CAPP M 5 V1M 346
13 BARDEUR Mickael 00:36:55 V1M - M 6 V1M 542
14 TEITGEN Francois 00:37:00 V1M - M 7 V1M 315
15 DESIRE Willy 00:37:02 SEM - M 7 SEM 569
16 CASTAGNET PASCAL 00:37:03 V1M BNA M 8 V1M 527
17 PINCE OLIVIER 00:37:04 SEM DENIV M 8 SEM 836
18 PAYET OLIVIER 00:37:08 V1M TCSA M 9 V1M 528
19 BOITHIAS AMYAS 00:37:09 SEM ESCDLM M 9 SEM 310
20 MERMERA FRED 00:37:15 V2M ACSTB M 2 V2M 359
21 Soudjaouma Jean Francois 00:37:18 V2M RCSD M 3 V2M 759
22 GIRAUDET PATRICK 00:37:19 V1M RUN O2 974 M 10 V1M 507
23 MITHRIDATE CHRISTOPHER 00:37:24 SEM ESCDLM M 10 SEM 440
24 Robert Jacky 00:37:26 V1M - M 11 V1M 764
25 COURTEAUD Olivier 00:37:39 V1M - M 12 V1M 564
26 MALCURAT VINCENT 00:37:41 SEM CASL M 11 SEM 463
27 FATOL Thierry 00:37:46 SEM - M 12 SEM 575
28 PAUL JEAN MICHEL 00:37:49 SEM COSPI M 13 SEM 458
29 Hoarau Dany 00:37:51 SEM ACSP M 14 SEM 795
30 IVARA TOMMY 00:37:53 CAM - M 1 CAM 600
31 ROBERT JOSEPH GILBERT 00:37:55 SEM - M 15 SEM 122
32 NARSOU JEAN CLAUDE MAT 00:37:59 SEM RDB M 16 SEM 283
33 QUENEHEN DAVID 00:38:16 V1M RUN O2 974 M 13 V1M 688
34 VIDOT YANNICK 00:38:17 SEM BNA M 17 SEM 506
35 VEFOUR STEPHANE 00:38:40 SEM - M 18 SEM 725
36 KAISSE jerome 00:38:52 V1M - M 14 V1M 162
37 POUDROUX GUILLAUME 00:38:53 SEM ASPN M 19 SEM 235
38 Sambenoun Marcelin 00:38:56 V2M TCSA M 4 V2M 668
39 PARENT olivier 00:38:59 V1M - M 15 V1M 151
40 CHEONG YUEN ZING JEROME 00:39:09 SEM - M 20 SEM 723
41 TOULCANON Alexandre 00:39:12 SEM - M 21 SEM 392
42 LAGOURDE Cedric 00:39:13 SEM - M 22 SEM 608
43 Pepin Jerome 00:39:13 SEM - M 23 SEM 785
44 GONTHIER Joe 00:39:15 SEM - M 24 SEM 170
45 DROZO Yannick 00:39:16 V1M DA M 16 V1M 680
46 Jebane Brice 00:39:18 JUM - M 1 JUM 862
47 SECHAS OLIVIER 00:39:19 SEM BNA M 25 SEM 4
48 Fandiery Rico 00:39:21 V1M - M 17 V1M 767
49 FELD SYLVAIN 00:39:21 V1M - M 18 V1M 733
50 THOMAS THIERRY 00:39:22 SEM BNA M 26 SEM 494
51 HOAREAU SAMUEL 00:39:22 SEM - M 27 SEM 594
52 BAILLIF SEBASTIEN 00:39:22 SEM OUESTRAIL M 28 SEM 262
53 METRO Emma 00:39:24 SEF - F 1ere F 455
54 JOLY CYRIL 00:39:34 V1M - M 19 V1M 5
55 REMY GUILLAUME 00:39:39 SEM AC ST LEU M 29 SEM 313
56 TECHER MOISE 00:39:47 SEM - M 30 SEM 425
57 MARIE FRANCOISE FRED 00:39:48 V2M - M 5 V2M 377
58 JOBERT CHRISTIAN 00:39:48 V3M AC ENTENTE M 1 V3M 253
59 FELICITE JEAN FRANCOIS 00:39:49 V1M - M 20 V1M 576
60 BERCON CHRISTOPHE 00:39:51 V1M RUN O2 974 M 21 V1M 687
61 BLAINVILLE Jollan 00:39:52 SEM OUESTRAIL M 31 SEM 547
62 PAJINADON Stephane 00:39:53 SEM - M 32 SEM 19
63 LEBON STEPHANE 00:39:54 V1M - M 22 V1M 110
64 CERVEAU jonathan 00:39:55 SEM - M 33 SEM 387
65 SAUTRON JULIEN 00:39:56 SEM DENIV M 34 SEM 335
66 RANGANAYAGUY Stephane 00:40:03 SEM RUN O2 974 M 35 SEM 656
67 CANTEL ALBAN 00:40:03 V1M ESCDLM M 23 V1M 330
68 METRO JEAN FRANCOIS 00:40:04 V2M SJ2T M 6 V2M 848
69 CONTE Christophe 00:40:07 V2M - M 7 V2M 121
70 LAMBERT alexandre 00:40:11 SEM - M 36 SEM 336
71 LEFEBVRE THIBAUT 00:40:13 SEM RUN ODYSSEA M 37 SEM 402
72 MAREUX EUGENIE 00:40:17 SEF CAPC F 2eme F 509
73 HEURTIN Frederic 00:40:24 V1M - M 24 V1M 371
74 BREZE Julien 00:40:26 SEM - M 38 SEM 554
75 LOUP Philippe 00:40:31 SEM - M 39 SEM 129
76 DEJEAN BRYAN 00:40:34 ESM RCSD M 1 ESM 168
77 RIVIERE FREDERIC 00:40:43 V1M ACBP M 25 V1M 299
78 SADZOUTE richard 00:40:44 V1M - M 26 V1M 357
79 GOMES Andre 00:40:48 V2M - M 8 V2M 421
80 NOCALOU vincent 00:40:50 SEM - M 40 SEM 403
81 Boyer Georget 00:40:52 V1M - M 27 V1M 770
82 VANDERPERRE jean marc 00:40:53 V2M - M 9 V2M 349
83 Dubart Kevin 00:40:57 JUM - M 2 JUM 752
84 MORIN STEPHANE 00:41:03 V1M ESCDLM M 28 V1M 347
85 ZADVAT Jounaid 00:41:05 SEM - M 41 SEM 143
86 LOCK KOON Bruno 00:41:06 SEM - M 42 SEM 22
87 BENARD PIERRE 00:41:12 SEM CASL M 43 SEM 274
88 LEPERLIER EXPEDIT JEAN CL 00:41:13 V1M DA M 29 V1M 223
89 OMARJEE sulliman 00:41:14 V2M - M 10 V2M 282
90 CORRe gilles 00:41:16 SEM - M 44 SEM 805
91 VAITILINGOM Philippe 00:41:18 V2M - M 11 V2M 780
92 Beton Erick 00:41:21 V1M - M 30 V1M 793
93 HOAREAU cedric 00:41:27 SEM - M 45 SEM 66
94 LEOCADIE Jean Louis 00:41:33 V1M CAPP M 31 V1M 682
95 PAILLAT Vincent 00:41:33 SEM - M 46 SEM 382
96 METRO LORY 00:41:38 SEM - M 47 SEM 815
97 TECHER ludovic 00:41:38 SEM - M 48 SEM 401
98 Ferrere Jimmy 00:41:41 V1M - M 32 V1M 766
99 BACH Frederic 00:41:42 SEM - M 49 SEM 812
100 PAUSE Cedric 00:41:43 SEM - M 50 SEM 279
101 KONDOKI Jean Claude 00:41:45 V2M - M 12 V2M 605
102 ZITTE Judex 00:41:47 SEM - M 51 SEM 806
103 SERVEAUX Samuel Joselito 00:41:49 V1M - M 33 V1M 89
104 LATCHIMY LATCHOUMANI JOSEPH HARRY 00:41:50 V2M DENIV M 13 V2M 293
105 Martin Eric Benjamin 00:41:57 V1M - M 34 V1M 671
106 ANQUIBOU JEAN PASCAL 00:42:05 SEM - M 52 SEM 721
107 ABRILLET HERVE 00:42:15 V1M CALS SUD M 35 V1M 855
108 Deveaux Frederic 00:42:16 V1M RDB M 36 V1M 749
109 AURE FABRICE 00:42:17 V2M - M 14 V2M 737
110 JEANNEAU WILLY 00:42:18 V1M - M 37 V1M 16
111 DOUARIN Frederic 00:42:22 V1M - M 38 V1M 396
112 GRONDIN DIDIER 00:42:40 V1M - M 39 V1M 586
113 MAZEAU fabrice 00:42:44 SEM - M 53 SEM 144
114 ONESIME LAURENT 00:42:45 SEM CTBP M 54 SEM 835
115 LOTRIAN BERNARD 00:42:46 V2M CSSDA M 15 V2M 221
116 JOBLIN THOMAS 00:42:46 SEM RAIDERS M 55 SEM 232
117 DAMARTIN Jean Luc 00:42:49 V2M - M 16 V2M 565
118 VITRY JEAN HUGUES 00:42:50 V2M CCF RIV M 17 V2M 533
119 JOURDAN fabrice 00:42:50 SEM - M 56 SEM 32
120 BENARD Didier 00:42:52 SEM - M 57 SEM 404
121 BENTALEB DALILA 00:42:52 V2F DSA F 3eme F / 1 V2F 825
122 HOARAU jean calixte 00:42:58 V2M - M 18 V2M 78
123 SOLENTE WILLY 00:42:58 V1M DENIV M 40 V1M 686
124 COURTEAUD DAVID 00:43:01 V1M - M 41 V1M 414
125 RUBLON Pierre 00:43:09 SEM - M 58 SEM 450
126 MUNHOZ Thomas 00:43:10 SEM - M 59 SEM 215
127 CLAIN GILBERT 00:43:11 V2M RDB M 19 V2M 154
128 RIVIERE DOMINIQUE 00:43:13 V1M - M 42 V1M 210
129 Monceyron Eric 00:43:14 V1M - M 43 V1M 782
130 TREUIL PASCAL 00:43:20 SEM DENIV M 60 SEM 84
131 LAW TCHI KUN JEAN BERNARD 00:43:22 V2M DENIV M 20 V2M 208
132 ROBERT SAMUEL VALENTIN 00:43:23 V2M ACBP M 21 V2M 531
133 ANDICHY Thierry 00:43:27 V1M - M 44 V1M 741
134 PHILIPPE JEAN DANIEL 00:43:34 V1M BNA M 45 V1M 525
135 VAR Ruddy 00:43:35 V1M - M 46 V1M 124
136 Timbou Georget 00:43:38 V1M - M 47 V1M 761
137 TOULCANON LOIC 00:43:40 SEM - M 61 SEM 719
138 DENNEMONT SYLVAIN 00:43:53 V2M ACBP M 22 V2M 418
139 CHAMPAGNE Laurent 00:43:56 V1M - M 48 V1M 323
140 DAGARD Stephane 00:43:56 V1M - M 49 V1M 358
141 CHEVALIER frederic 00:43:58 V1M - M 50 V1M 304
142 DUVAL Anthony 00:43:59 SEM - M 62 SEM 311
143 GARA ESTEBAN 00:44:01 JUM RCSD M 3 JUM 502
144 MALLARD JEAN FREDDY 00:44:13 SEM ACBP M 63 SEM 530
145 PATEL KHALIL 00:44:20 SEM DENIV M 64 SEM 344
146 DORSEUIL Richard 00:44:22 V2M - M 23 V2M 14
147 ROLLIER Esteban 00:44:26 SEM - M 65 SEM 222
148 RIBOTTE GHISLAINE 00:44:28 V1F ASPN F 4eme F / 1 V1F 280
149 HOAREAU Richard 00:44:28 V1M - M 51 V1M 231
150 GRONDIN LOIC 00:44:31 SEM - M 66 SEM 312
151 ABSYTE Hendric 00:44:32 SEM - M 67 SEM 817
152 CARTELLA Sebastien 00:44:34 SEM - M 68 SEM 558
153 COULON BERTRAND 00:44:35 V1M RUN ODYSSEA M 52 V1M 513
154 LOUISE Jean Eddie 00:44:37 SEM - M 69 SEM 301
155 DE LAUNAY Eric 00:44:37 SEM - M 70 SEM 104
156 WEIGEL GHISLAIN 00:44:39 SEM - M 71 SEM 426
157 POUSSIN Adelaide 00:44:41 SEF - F 5eme F / 3 SEF 92
158 CHARLES christophe 00:44:45 V1M - M 53 V1M 90
159 SORRES Frederic 00:44:46 SEM - M 72 SEM 647
160 HIVANHOE MIKAEL 00:44:48 SEM - M 73 SEM 192
161 PRIOR DAVID 00:44:52 V1M - M 54 V1M 58
162 KERALDY pierre 00:45:07 V2M - M 24 V2M 158
163 Gamin Stephane 00:45:09 SEM - M 74 SEM 673
164 Lauret Gabriel 00:45:10 V2M C.A.S.S. M 25 V2M 784
165 DOLPHIN LAURENT 00:45:11 SEM - M 75 SEM 433
166 LARIVIERE audrey 00:45:11 SEF - F 6eme F / 4 SEF 802
167 GALMAR Christophe 00:45:13 SEM - M 76 SEM 101
168 RIVIERE SAMUEL 00:45:17 V1M - M 55 V1M 374
169 Conterio Sebastien 00:45:18 V1M - M 56 V1M 655
170 POTHIN JEAN MICHEL 00:45:24 V1M - M 57 V1M 722
171 PLUCAIN ludovic 00:45:24 SEM - M 77 SEM 847
172 GRONDIN GENTILLE 00:45:25 V1F - F 7eme F / 2 V1F 587
173 PANECHOU Cyrille 00:45:26 V1M - M 58 V1M 367
174 CADI PAUL 00:45:32 V1M - M 59 V1M 557
175 QUEROL Simon 00:45:33 SEM - M 78 SEM 416
176 HUBERT BERNARD 00:45:37 V2M CAPOSS M 26 V2M 460
177 VIALA Christophe 00:45:38 V1M - M 60 V1M 234
178 MULOT Andre Claude 00:45:41 V2M - M 27 V2M 160
179 RAHAJARIZAFY LUC 00:45:41 V2M - M 28 V2M 288
180 BOUCHER Fabrice 00:45:42 V1M - M 61 V1M 385
181 RIBOTH GEORGES MARIE 00:45:43 V2M CSSDA M 29 V2M 325
182 LAIBE Ivane 00:45:45 V2M - M 30 V2M 807
183 MORAU bruno 00:45:45 V1M - M 62 V1M 456
184 NAGAMA frederic 00:45:46 V1M - M 63 V1M 380
185 ROBERT Dany 00:45:48 V1M - M 64 V1M 400
186 SAUTRON PIERRICK 00:45:49 SEM - M 79 SEM 136
187 Moler Georges 00:45:58 V2M TCSA M 31 V2M 672
188 GOBARDEN Amandine 00:46:00 ESF - F 8eme F / 1 ESF 449
189 LABBE Achille 00:46:02 V1M - M 65 V1M 275
190 HARPER Luke 00:46:02 V1M - M 66 V1M 85
191 GRONDIN Alain 00:46:03 SEM - M 80 SEM 175
192 COCHETEL Christian 00:46:07 V2M - M 32 V2M 23
193 ESNAY Philippe 00:46:09 V2M - M 33 V2M 209
194 VASSOR LUDOVIC 00:46:15 SEM - M 81 SEM 412
195 CAHOUR Simon 00:46:17 SEM - M 82 SEM 259
196 KOE Eric 00:46:22 V1M - M 67 V1M 604
197 FADUILA Hafaitahou 00:46:22 SEM - M 83 SEM 184
198 NATIVEL Johnny 00:46:25 V1M - M 68 V1M 390
199 HOAREAU Yannick Paul 00:46:29 V1M - M 69 V1M 393
200 PICQUE Bertrand 00:46:29 SEM - M 84 SEM 120
201 GeDeAS jean 00:46:30 V2M - M 34 V2M 48
202 CHANE THIME JEAN FRANCOIS 00:46:31 V2M - M 35 V2M 838
203 POTONIE Jean Francois 00:46:37 V1M - M 70 V1M 639
204 METRO Axel 00:46:37 V2M AAJM M 36 V2M 620
205 Inard Jerome 00:46:39 SEM - M 85 SEM 667
206 BOISSON FREDERIC 00:46:43 V2M - M 37 V2M 265
207 HERRERO Frederic 00:46:45 V1M - M 71 V1M 740
208 BLANCHARD SYLVAIN 00:46:47 SEM - M 86 SEM 850
209 AUGEARD Frederic 00:46:50 SEM - M 87 SEM 183
210 LADOUCH Christophe 00:46:53 V1M - M 72 V1M 103
211 MAILLOT Serge 00:46:54 V3M - M 2 V3M 618
212 THOMAS ludovic 00:46:54 CAM - M 2 CAM 79
213 ENGUEHARD MICHEL 00:46:57 V2M CAPOSS M 38 V2M 81
214 VALENTIN Romain 00:46:58 SEM - M 88 SEM 17
215 BERTHELOT franck 00:46:58 V1M - M 73 V1M 328
216 Elisabeth Harry 00:46:59 V1M - M 74 V1M 663
217 HELARY Xavier 00:47:00 SEM - M 89 SEM 258
218 VAITILINGOM ALEXANDRE 00:47:00 V1M - M 75 V1M 744
219 PONGERARD Mathew 00:47:01 ESM - M 2 ESM 67
220 Michel Alain 00:47:03 V1M - M 76 V1M 791
221 Ludel Frederic 00:47:05 V1M - M 77 V1M 778
222 Hoareau Jean Francois 00:47:06 V1M - M 78 V1M 772
223 KERNER SYLVAIN 00:47:07 SEM - M 90 SEM 51
224 MEILHAC Olivier 00:47:08 V1M - M 79 V1M 828
225 BARRIERE ANTOINE 00:47:09 CAM - M 3 CAM 824
226 BOSSART Lionel 00:47:14 V2M - M 39 V2M 409
227 INGAR YAZID 00:47:15 V1M - M 80 V1M 373
228 BARBOTIN benoit 00:47:19 V1M - M 81 V1M 394
229 THIA POW SING MAX 00:47:22 V2M CSSDA M 40 V2M 464
230 LEFEVRE Arnaud 00:47:28 V1M - M 82 V1M 321
231 BOUDOC PIERRE ALIX 00:47:28 V2M ACM M 41 V2M 112
232 Hoareau Pierre 00:47:30 SEM - M 91 SEM 781
233 TOSELLO SYLVAIN 00:47:30 SEM - M 92 SEM 70
234 NANECOU OLIVIER 00:47:31 V1M - M 83 V1M 840
235 RANOUIL Xavier 00:47:31 V1M - M 84 V1M 643
236 BOOLAKY VANESSA 00:47:31 SEF - F 9eme F / 5 SEF 331
237 BERTRAND severine 00:47:37 V1F - F 10eme F / 3 V1F 73
238 REBOULE VIRGINIE 00:47:41 SEF CAPP F 11eme F / 6 SEF 683
239 GRONDIN PASCAL 00:47:45 V1M TCSA M 85 V1M 195
240 Chane Kaye Bone Alain Frederic 00:47:47 V2M STASA M 42 V2M 776
241 GICQUEL YANNICK 00:47:48 V1M - M 86 V1M 386
242 BOULEVART JEROME 00:47:49 SEM CSSDA M 93 SEM 267
243 VALCARES JEAN CHARLES 00:47:50 V2M AVAD M 43 V2M 650
244 TETIA WILLIAM 00:47:51 V1M CSSDA M 87 V1M 230
245 CAPELLE christophe 00:47:53 V1M - M 88 V1M 49
246 Depuille Fabrice 00:47:55 V1M - M 89 V1M 567
247 DEPECHE YANN 00:47:56 V1M - M 90 V1M 520
248 LAFFORGUE BERNARD 00:48:00 V3M - M 3 V3M 163
249 RAKOTOARIMANANA PATRICK 00:48:14 V2M - M 44 V2M 113
250 DANUBE maud 00:48:17 V1F - F 12eme F / 4 V1F 338
251 NATIVEL PIERRE 00:48:21 SEM CAPOSS M 94 SEM 284
252 CADJEE HASSEN 00:48:24 SEM DENIV M 95 SEM 201
253 ERUDEL MICKAEL 00:48:25 V1M - M 91 V1M 239
254 Reboule FREDERIC HENRI 00:48:25 SEM CAPP M 96 SEM 684
255 BAUDOU Thomas 00:48:26 SEM - M 97 SEM 544
256 NIEL JEAN PIERRE 00:48:32 V3M RUN O2 974 M 4 V3M 627
257 NATIVEL Dylan 00:48:38 JUM - M 4 JUM 389
258 LO KING FUNG Frederic 00:48:39 V1M - M 92 V1M 739
259 LEBEAU STEPHANE NICOLA 00:48:39 SEM ACM M 98 SEM 225
260 TIBERE Jean Baptiste Hugues 00:48:40 V1M - M 93 V1M 218
261 NOTAISE Sildgy jean ryan 00:48:40 CAM - M 4 CAM 171
262 Panechou Vincent Bruno 00:48:41 V2M - M 45 V2M 751
263 NOGUES DIMITRI 00:48:43 V1M - M 94 V1M 240
264 HO YNE KUANG Teddy 00:48:45 SEM - M 99 SEM 595
265 NAZE Olivier 00:48:49 SEM - M 100 SEM 376
266 MAGNIEZ OLIVIER 00:48:53 V1M - M 95 V1M 142
267 BOULAI ROMAIN 00:48:54 SEM - M 101 SEM 327
268 BARRET willy 00:48:59 SEM - M 102 SEM 849
269 GAUDENS Bernard 00:49:00 V3M - M 5 V3M 217
270 PICARD PAUL FLORENT 00:49:02 SEM ACM M 103 SEM 203
271 GOYEAU pascal 00:49:05 V2M - M 46 V2M 353
272 SAMY VIJAY 00:49:05 SEM CASM M 104 SEM 523
273 BARET TONY 00:49:06 SEM ADISS M 105 SEM 324
274 MAILLOT EMMANUEL 00:49:08 SEM - M 106 SEM 314
275 DUBRAS lidya 00:49:09 V1F - F 13eme F / 5 V1F 355
276 SERAPHINE philippe 00:49:09 V1M - M 96 V1M 36
277 Hoarau Michelle 00:49:10 V1F - F 14eme F / 6 V1F 789
278 de La Hogue Bernard 00:49:12 V1M - M 97 V1M 779
279 CORALIN REGIS 00:49:15 V3M - M 6 V3M 746
280 LE TENNIER SYLVIE 00:49:15 V2F CAPOSS F 15eme F / 2 V2F 461
281 PAYET Charles 00:49:17 SEM - M 107 SEM 114
282 ROBERT JULIEN 00:49:19 SEM - M 108 SEM 729
283 HOARAU CHRISTOPHE 00:49:22 V1M - M 98 V1M 188
284 Barbin Germain 00:49:22 V1M - M 99 V1M 787
285 INCANA PATRICE 00:49:24 V1M RCSD M 100 V1M 148
286 LEBARBENCHON Camille 00:49:25 SEM - M 109 SEM 337
287 DEJEAN FREDERIC 00:49:27 V1M - M 101 V1M 521
288 BIOSCA FREDERIC 00:49:29 V1M CTBP M 102 V1M 117
289 CAMPION DENIS 00:49:31 V1M - M 103 V1M 820
290 TIOUIRA THIERRY 00:49:35 SEM - M 110 SEM 364
291 DIEUDONNE JULIEN 00:49:36 SEM - M 111 SEM 692
292 VICTORINE YANIS 00:49:36 V1M CSSDA M 104 V1M 459
293 SOULAMANAIA ELKABIR 00:49:37 SEM - M 112 SEM 860
294 LALA SALMA 00:49:40 SEF CSSDA F 16eme F / 7 SEF 123
295 MINGANT Florent 00:49:41 SEM - M 113 SEM 316
296 D'EURVEILHER LAURENT 00:49:42 V1M - M 105 V1M 570
297 MANZARI Michel 00:49:46 V2M - M 47 V2M 285
298 CRESCENCE andre 00:49:49 V1M - M 106 V1M 356
299 TAOUSSARA Ines 00:49:50 SEF - F 17eme F / 8 SEF 809
300 Munos Lionel 00:49:51 V1M - M 107 V1M 753
301 DEMOUSTIER FREDERIQUE 00:49:53 V1F CSSDA F 18eme F / 7 V1F 361
302 ROBERT Patrick 00:49:56 SEM - M 114 SEM 150
303 FILAIN CEDRIC 00:49:58 SEM - M 115 SEM 706
304 MAILLOT KEVINE 00:50:01 SEF ACBP F 19eme F / 9 SEF 529
305 LAURET RICHARD 00:50:05 SEM - M 116 SEM 718
306 Paviel Philippe 00:50:07 V2M ACSP M 48 V2M 654
307 PAUSE Jean Bernard 00:50:09 SEM - M 117 SEM 630
308 FOUDRIN jean roland 00:50:11 SEM - M 118 SEM 845
309 MUSSARD Nathalie 00:50:12 V1F - F 20eme F / 8 V1F 626
310 Decupere Jean Christophe 00:50:14 V1M - M 108 V1M 765
311 Grondin Jacky 00:50:15 V2M - M 49 V2M 658
312 CADJEE Hamza 00:50:17 V1M - M 109 V1M 697
313 FONTAINE Vincent Jules 00:50:22 SEM - M 119 SEM 446
314 GRANDMeNIL Guy Noel 00:50:25 SEM - M 120 SEM 832
315 CHEVALIER emerick 00:50:26 ESM - M 3 ESM 436
316 MINIER Gildas 00:50:28 V1M - M 110 V1M 621
317 OUCENI CHRISTOPHE 00:50:28 SEM - M 121 SEM 178
318 ITEMA nathalie 00:50:33 V1F - F 21eme F / 9 V1F 118
319 RAMAYE elodie 00:50:34 SEF - F 22eme F / 10 SEF 435
320 TRESSENS olivier 00:50:36 V1M - M 111 V1M 837
321 GRONDIN MYRIAM 00:50:37 SEF COSPI F 23eme F / 11 SEF 220
322 SINAMALE Harry 00:50:42 V1M - M 112 V1M 244
323 PADER JOSE 00:50:49 V2M - M 50 V2M 181
324 SAM CAW FReVE roland 00:50:53 V1M - M 113 V1M 428
325 CARDAO Leo 00:50:57 CAM - M 5 CAM 33
326 WADAANE RAMZI 00:50:57 SEM - M 122 SEM 652
327 BILLAULT JACQUES 00:50:58 V3M - M 7 V3M 176
328 JOSEPH MYLENE 00:51:02 V1F CSSDA F 24eme F / 10 V1F 453
329 Badat Sikander 00:51:05 SEM - M 123 SEM 788
330 SAINT HILLIER Geoffray 00:51:05 SEM - M 124 SEM 273
331 DESSALLES Yannick 00:51:08 V1M - M 114 V1M 504
332 EVRARD ERIC 00:51:10 V2M - M 51 V2M 57
333 LAMBERT Camille 00:51:11 SEF - F 25eme F / 12 SEF 700
334 Desperches Fabienne 00:51:12 V1F RUN ODYSSEA F 26eme F / 11 V1F 756
335 BERFEUIL marc 00:51:18 SEM - M 125 SEM 166
336 BRASSAMIN Mahefanirina 00:51:19 SEF - F 27eme F / 13 SEF 24
337 GUILLOT ISABELLE 00:51:20 V1F CAPOSS F 28eme F / 12 V1F 685
338 Lebeau Julien 00:51:21 V2M - M 52 V2M 750
339 GRONDIN Gregory 00:51:21 SEM - M 126 SEM 98
340 LORRAINE GUY THIERRY 00:51:23 V1M TCSA M 115 V1M 384
341 BLANC Guillaume 00:51:27 SEM - M 127 SEM 816
342 HOAREAU NICOLAS ALEXAND 00:51:29 SEM SPAC M 128 SEM 383
343 SINIMALE FRANCOIS 00:51:38 SEM CAPOSS M 129 SEM 429
344 BINAUD benjamin 00:51:38 SEM - M 130 SEM 45
345 CHAN Frederick 00:51:41 V1M - M 116 V1M 318
346 TURBY DAVID 00:51:42 SEM - M 131 SEM 443
347 CLAIN david 00:51:42 V2M - M 53 V2M 415
348 Bovalo Laetitia 00:51:43 SEF RUN ODYSSEA F 29eme F / 14 SEF 755
349 GAZE Matthieu 00:51:45 SEM - M 132 SEM 140
350 GIGNOUX SEBASTIEN 00:51:51 SEM - M 133 SEM 61
351 DULAU JEROME 00:51:53 V1M BNA M 117 V1M 526
352 DESPRAIRIES JOHNNY 00:51:55 SEM - M 134 SEM 102
353 Fowler Gary 00:51:56 V2M - M 54 V2M 790
354 HAFIZOU Johnny 00:51:57 V2M - M 55 V2M 68
355 MAREUX JULIE 00:51:57 SEF - F 30eme F / 15 SEF 278
356 BEGUE Jean Christophe 00:52:02 SEM - M 135 SEM 545
357 INGAR Nazif 00:52:04 SEM - M 136 SEM 598
358 FILAIN stephane 00:52:06 SEM - M 137 SEM 841
359 BASTIEN guillaume 00:52:07 SEM - M 138 SEM 466
360 NARSAMA ALAIN 00:52:08 V2M CAPC M 56 V2M 167
361 BALUTEAU LAURENT 00:52:09 V3M RCSD M 8 V3M 297
362 HOARAU SEBASTIEN 00:52:09 SEM CAPOSS M 139 SEM 430
363 MARECHAL Coralie 00:52:11 SEF - F 31eme F / 16 SEF 2
364 GAILLARD antoine 00:52:15 SEM - M 140 SEM 126
365 GIROUSSENS DAMIEN 00:52:17 SEM - M 141 SEM 83
366 LABY Daniele 00:52:19 V2F - F 32eme F / 3 V2F 607
367 LABBE PASCAL 00:52:20 V2M - M 57 V2M 606
368 DUBARD Stephane 00:52:20 SEM - M 142 SEM 571
369 FELD ROMAIN 00:52:23 ESM - M 4 ESM 734
370 PAYET SANDRO CHRISTOPHE 00:52:24 ESM - M 5 ESM 287
371 ANDRIANJATO Rado 00:52:26 SEM - M 143 SEM 94
372 AH THIANE David 00:52:28 SEM - M 144 SEM 537
373 FRANCOISE Alain 00:52:28 V2M - M 58 V2M 465
374 DENNEMONT Christophe 00:52:28 SEM - M 145 SEM 130
375 ZAKRI ABDELLAH 00:52:35 SEM - M 146 SEM 205
376 Pantaleon Jean 00:52:36 V2M - M 59 V2M 760
377 FADUILHE Valerie 00:52:36 V1F - F 33eme F / 13 V1F 76
378 DE LA HOGUE ELODIE 00:52:36 SEF - F 34eme F / 17 SEF 147
379 BRIAL Pierre 00:52:38 V1M - M 118 V1M 159
380 RASSABY CHRISTIAN 00:52:40 SEM - M 147 SEM 735
381 FILAIN VALERIE 00:52:40 SEF - F 35eme F / 18 SEF 708
382 PERMALAMA VINGATAMA ALEXANDRE 00:52:40 SEM - M 148 SEM 736
383 LEPERLIER Sabine 00:52:41 V1F - F 36eme F / 14 V1F 72
384 LEVEQUE Louisa 00:52:42 V1F - F 37eme F / 15 V1F 25
385 ROBERT Nadia 00:52:48 SEF - F 38eme F / 19 SEF 91
386 POILBOUC alexandre 00:53:01 SEM - M 149 SEM 413
387 HOARAU david 00:53:02 V1M - M 119 V1M 198
388 MARIE LOUISE Rodney 00:53:03 SEM - M 150 SEM 405
389 Abdallah Charif 00:53:06 V1M - M 120 V1M 762
390 HAMERER Pierre 00:53:08 SEM - M 151 SEM 589
391 MERLO BERNARD 00:53:13 V2M - M 60 V2M 264
392 ROUGE Francois 00:53:19 V2M - M 61 V2M 319
393 HOARAU VINCENSINI PASCALE 00:53:21 V1F - F 39eme F / 16 V1F 187
394 LEGROS Christian 00:53:22 SEM - M 152 SEM 115
395 Hoarau Delphine 00:53:23 SEF - F 40eme F / 20 SEF 64
396 MERIAN Dimitri 00:53:30 SEM - M 153 SEM 26
397 BeGUE Alexandre 00:53:31 SEM - M 154 SEM 56
398 SAUTRON AMELIE 00:53:33 CAF CAPC F 41eme F / 1 CAF 241
399 Pantaleon Laurent 00:53:33 V1M - M 121 V1M 754
400 HOAREAU Marie Veronique 00:53:38 V1F - F 42eme F / 17 V1F 698
401 REAL LAURENT 00:53:39 V1M TCSA M 122 V1M 391
402 MALL REHZA 00:53:48 V1M - M 123 V1M 38
403 DANUBE eric 00:53:50 V1M - M 124 V1M 339
404 BAGAGE Michel 00:53:52 V1M - M 125 V1M 541
405 BRUNO Denis 00:53:54 SEM - M 155 SEM 556
406 TSANG HIN SUN VALERIE 00:53:54 SEF - F 43eme F / 21 SEF 649
407 VANDENESSE Karine 00:53:54 SEF - F 44eme F / 22 SEF 165
408 HUREL Nathan 00:53:57 JUM RCSD M 5 JUM 596
409 LAW TCHI KUN HELENE 00:53:59 V2F DENIV F 45eme F / 4 V2F 125
410 ASSOUMANI Mikidachi 00:53:59 SEM - M 156 SEM 281
411 PERSEE BETTY 00:54:02 V1F - F 46eme F / 18 V1F 252
412 DALLEAU JEAN PIERRE 00:54:03 V1M - M 126 V1M 303
413 LAPIERRE Florence 00:54:03 SEF - F 47eme F / 23 SEF 439
414 INCANA GERALDINE 00:54:07 V1F RCSD F 48eme F / 19 V1F 155
415 LANDAIS JOHNNY 00:54:09 V2M - M 62 V2M 197
416 BAPTISTE Murielle 00:54:13 SEF - F 49eme F / 24 SEF 398
417 LAURET charles 00:54:14 SEM - M 157 SEM 406
418 CHANE THO WOR Christelle 00:54:16 V1F - F 50eme F / 20 V1F 517
419 GRONDIN Marie Isnelle 00:54:16 V1F DA F 51eme F / 21 V1F 585
420 HOARAU TIBERE MARIE JOCELYNE 00:54:19 SEF ACSP F 52eme F / 25 SEF 442
421 PAYET florence 00:54:22 V1F - F 53eme F / 22 V1F 186
422 POHY THIAW SYLVIO 00:54:23 V1M CASM M 127 V1M 524
423 BOISSELIER FABRICE 00:54:25 SEM - M 158 SEM 257
424 PAYET elisa 00:54:26 SEF - F 54eme F / 26 SEF 260
425 HOAREAU Florine 00:54:26 SEF - F 55eme F / 27 SEF 592
426 MARIANNE Julien 00:54:28 SEM - M 159 SEM 270
427 GeDeAS jean yves 00:54:31 V1M - M 128 V1M 39
428 SOUPAYA VALLIAMA FABIOLA MARIE N 00:54:31 SEF DENIV F 56eme F / 28 SEF 179
429 BOBEE DEPREAUX Marc David 00:54:32 SEM - M 160 SEM 131
430 BOBEE DEPREAUX MARIE 00:54:33 SEF - F 57eme F / 29 SEF 132
431 SELLAMI Hedi 00:54:33 SEM - M 161 SEM 701
432 TIBERE SYLVIE 00:54:34 SEF ACSP F 58eme F / 30 SEF 256
433 PEROT SAMUEL 00:54:37 V1M - M 129 V1M 804
434 LECOMPTE LUCIE 00:54:40 SEF - F 59eme F / 31 SEF 63
435 DORDONNAT Corinne 00:54:42 SEF - F 60eme F / 32 SEF 333
436 ROUSSEAU marlyse 00:54:42 SEF - F 61eme F / 33 SEF 329
437 Grosset Brice 00:54:45 SEM - M 162 SEM 675
438 LE MERRER GERALDINE 00:54:46 SEF - F 62eme F / 34 SEF 82
439 Nourly Fabien 00:54:49 V1M - M 130 V1M 661
440 PLAZANET DAVID 00:54:58 V1M - M 131 V1M 370
441 Martin Sebastien 00:54:59 SEM - M 163 SEM 786
442 SYLVOS FRANCOISE 00:55:02 V2F CASM F 63eme F / 5 V2F 522
443 GREYS Gilles 00:55:06 V1M - M 132 V1M 345
444 SAINT LAMBERT Jo 00:55:11 V2M - M 63 V2M 645
445 MOUTAMA Sophia 00:55:12 SEF - F 64eme F / 35 SEF 13
446 LAFFIN MATHIEU 00:55:12 SEM - M 164 SEM 12
447 CADET odile 00:55:14 SEF - F 65eme F / 36 SEF 145
448 Michel Christelle 00:55:17 V1F RUN ODYSSEA F 66eme F / 23 V1F 757
449 Payaniandy Fabrice 00:55:18 V1M - M 133 V1M 792
450 THOMAS Jean Patrice 00:55:18 SEM - M 165 SEM 75
451 FOUCTEAU VERONIQUE 00:55:19 SEF CSSDA F 67eme F / 37 SEF 518
452 STINAT DOMINIQUE 00:55:27 V3M DSA M 9 V3M 109
453 CALOGINE nicolas 00:55:28 SEM - M 166 SEM 350
454 Lai Ong Teung Alexandre 00:55:32 SEM - M 167 SEM 771
455 DEGRENDEL benoit 00:55:45 V1M - M 134 V1M 88
456 DIVOL MARIE JUDITH 00:55:47 V1F - F 68eme F / 24 V1F 447
457 AMO Mathieu 00:55:50 SEM - M 168 SEM 348
458 CARO Fabrice 00:55:51 SEM - M 169 SEM 111
459 CORTET antoine 00:55:53 SEM - M 170 SEM 290
460 POLEYA JEAN FRANCOIS 00:55:55 V2M - M 64 V2M 213
461 LUCQUIAUB Bruno 00:55:56 V2M - M 65 V2M 738
462 MOUNIAMA SABRINA 00:55:56 V1F RCSD F 69eme F / 25 V1F 191
463 NIRLOT alexandre 00:55:59 SEM - M 171 SEM 161
464 ETIENNE JEAN MARC 00:56:00 V1M - M 135 V1M 40
465 JEAN LOUIS David Gabriel 00:56:01 V1M - M 136 V1M 326
466 RAFFY Benoit 00:56:03 SEM - M 172 SEM 642
467 CATAPOULe Jayendra 00:56:04 SEM - M 173 SEM 108
468 OLIVIER Fanny 00:56:06 SEF - F 70eme F / 38 SEF 271
469 Vardin Reine Josie 00:56:07 V2F - F 71eme F / 6 V2F 769
470 MOUSSINAT Yoann 00:56:10 SEM - M 174 SEM 624
471 DELAUZEN Vincent 00:56:11 SEM - M 175 SEM 852
472 MERCIER CHRISTOPHE 00:56:11 V1M - M 137 V1M 263
473 TECHER VINCENT 00:56:15 SEM - M 176 SEM 724
474 BOHRER NICOLAS 00:56:18 SEM - M 177 SEM 62
475 BOINETTE Boris 00:56:19 V2M - M 66 V2M 410
476 GIGAN florent 00:56:20 SEM - M 178 SEM 437
477 BOLOS bertrand 00:56:22 SEM - M 179 SEM 246
478 LAI ONG TEUNG FABIENNE 00:56:24 SEF - F 72eme F / 39 SEF 829
479 DE PAERMENTIER THOMAS 00:56:30 SEM - M 180 SEM 128
480 SINAMALE valerie 00:56:30 V1F - F 73eme F / 26 V1F 245
481 TAOCHY Nicolas 00:56:33 SEM - M 181 SEM 298
482 LECLERC celine 00:56:34 SEF - F 74eme F / 40 SEF 172
483 AH SING Romuald 00:56:35 SEM - M 182 SEM 180
484 SELLOM JEAN FRANCOIS 00:56:35 SEM - M 183 SEM 238
485 PANEL MARIE LAURENCE 00:56:35 V1F RUN ODYSSEA F 75eme F / 27 V1F 360
486 LAW WING CHIN JEAN MICHEL 00:56:36 V1M RCSD M 138 V1M 193
487 CERVEAUX Virginie 00:56:36 SEF - F 76eme F / 41 SEF 407
488 PETITDANT Mariette 00:56:40 SEF - F 77eme F / 42 SEF 388
489 MAVINGA XANDRINE 00:56:41 V1F CAPOSS F 78eme F / 28 V1F 457
490 ITEMA JEREMIE 00:56:42 SEM - M 184 SEM 830
491 BLAS Maurice 00:56:42 V2M - M 67 V2M 250
492 PAUS MARIE NOELLE 00:56:42 V1F RUN ODYSSEA F 79eme F / 29 V1F 369
493 VEILLON BRINDA 00:56:48 SEF - F 80eme F / 43 SEF 11
494 RAOUX julie 00:56:54 SEF - F 81eme F / 44 SEF 87
495 Ballester Richard 00:56:56 V3M - M 10 V3M 674
496 PAYET Herve 00:56:58 SEM - M 185 SEM 846
497 CHARLIER MARIE 00:57:04 SEF CASM F 82eme F / 45 SEF 322
498 BARRIeRE Fabien 00:57:05 V1M - M 139 V1M 454
499 LANCIANI Sophie 00:57:06 V1F - F 83eme F / 30 V1F 211
500 JEANNAUD CHRISTIAN 00:57:06 V2M - M 68 V2M 601
501 GANGAMA kevin 00:57:11 SEM - M 186 SEM 378
502 GRULIERE anne sophie 00:57:18 SEF - F 84eme F / 46 SEF 34
503 SORRE Veronique Harimanana 00:57:19 V1F - F 85eme F / 31 V1F 368
504 CORIDON caroline 00:57:22 SEF - F 86eme F / 47 SEF 444
505 Ahamada Mohamed 00:57:23 V3M - M 11 V3M 763
506 GONTHIER Beatrice 00:57:24 SEF - F 87eme F / 48 SEF 44
507 BARRET Florence 00:57:26 ESF - F 88eme F / 2 ESF 853
508 PANIS OLIVIER 00:57:28 SEM - M 187 SEM 419
509 GAGNEUR Lysianne 00:57:29 V1F - F 89eme F / 32 V1F 579
510 Elisabeth Monique 00:57:30 V1F - F 90eme F / 33 V1F 662
511 GIVRAN Beatrice 00:57:33 SEF - F 91eme F / 49 SEF 52
512 POTHIN eric 00:57:35 SEM - M 188 SEM 236
513 GRONDIN MICKAEL 00:57:38 V1M - M 140 V1M 423
514 MIRANVILLE Julian 00:57:41 V1M - M 141 V1M 340
515 GERARD GUENEAU Diane 00:57:43 SEF - F 92eme F / 50 SEF 581
516 hoareau anielle 00:57:46 V2F - F 93eme F / 7 V2F 593
517 ALAMELE Yannick 00:57:47 SEM - M 189 SEM 200
518 AJAGUIN SOLZYEN MARIE JEANNE 00:57:47 V1F - F 94eme F / 34 V1F 538
519 RIBOTTE Jean Bernard 00:57:47 V1M - M 142 V1M 644
520 ROBERT VADIM 00:57:48 SEM - M 190 SEM 714
521 RETAILLEAU VERONIQUE 00:57:50 V1F OUESTRAIL F 95eme F / 35 V1F 3
522 FRANCOMME MATTHIEU 00:57:53 SEM - M 191 SEM 808
523 ALICALAPA denis 00:57:59 V2M - M 69 V2M 448
524 FREDOUILLE Thomas 00:58:10 SEM - M 192 SEM 577
525 GALAP Rodrigue 00:58:11 SEM - M 193 SEM 216
526 POLEYA Jean Francois 00:58:11 V2M - M 70 V2M 636
527 HEDIN gerard 00:58:11 V1M - M 143 V1M 106
528 MAITRIAS AMANDINE 00:58:24 V1F CAPOSS F 96eme F / 36 V1F 332
529 COMBE marilyn 00:58:28 SEF - F 97eme F / 51 SEF 35
530 SAUTRON CELESTINE 00:58:33 V1F - F 98eme F / 37 V1F 242
531 Begue ELLY 00:58:35 SEM TCSA M 194 SEM 669
532 AUER Thierry 00:58:36 V2M - M 71 V2M 842
533 VALMONT nicolas 00:58:37 SEM - M 195 SEM 800
534 BOYER sandrine 00:58:40 SEF - F 99eme F / 52 SEF 268
535 COSRUER Sylvie 00:58:43 V1F - F 100eme F / 38 V1F 169
536 MIRANVILLE Philippe 00:58:43 V1M - M 144 V1M 194
537 PAYET Mimose 00:58:43 V2F - F 101eme F / 8 V2F 60
538 SERVAN Laurence 00:58:46 SEF - F 102eme F / 53 SEF 243
539 SAMAN LATCHIMY LEILA 00:58:54 SEF - F 103eme F / 54 SEF 182
540 VARGA Daniel 00:58:54 V2M - M 72 V2M 95
541 VARGA MARIE 00:58:55 JUF - F 104eme F / 1 JUF 97
542 HUBERT ANDRE JOSEPH 00:58:56 V1M - M 145 V1M 204
543 CANIGUY MICHELE 00:58:57 V1F TCSA F 105eme F / 39 V1F 196
544 DEFAUD Alexandre 00:58:59 SEM - M 196 SEM 248
545 MAUNIER VALERIE 00:59:04 SEF ACVSS F 106eme F / 55 SEF 351
546 GIRARD judith 00:59:09 V1F - F 107eme F / 40 V1F 422
547 DURIEZ Alexandre 00:59:10 SEM - M 197 SEM 362
548 BALENCOURT CHRISTINE 00:59:22 V1F - F 108eme F / 41 V1F 206
549 BALENCOURT DIDIER 00:59:22 V1M RUN'A M 146 V1M 207
550 BOUCICAUD FLORENCE 00:59:25 V1F - F 109eme F / 42 V1F 214
551 ROGEZ Valerie 00:59:25 V1F - F 110eme F / 43 V1F 395
552 LIM SU KWAI Nathalie 00:59:36 SEF - F 111eme F / 56 SEF 814
553 DELENS Anne 00:59:37 SEF - F 112eme F / 57 SEF 372
554 VERICEL Yannick 00:59:37 SEM - M 198 SEM 226
555 RAMIANDRISOA Gerald 00:59:41 SEM - M 199 SEM 47
556 ROMILY Eileen 00:59:41 SEF - F 113eme F / 58 SEF 302
557 VIDOT Veronique 00:59:46 SEF - F 114eme F / 59 SEF 116
558 ROMBAUT Francois 00:59:47 SEM - M 200 SEM 228
559 BOISSIER Herve 00:59:49 V2M - M 73 V2M 551
560 CLAIN SEBASTIEN 00:59:52 CAM - M 6 CAM 561
561 MARTINO Jerome 01:00:00 SEM - M 201 SEM 292
562 HANSMETZGER Gregory 01:00:08 SEM - M 202 SEM 699
563 BARET Gerald 01:00:10 SEM - M 203 SEM 452
564 REBOULLET valerie 01:00:19 SEF - F 115eme F / 60 SEF 363
565 FILAIN MARIUS 01:00:22 V3M - M 12 V3M 704
566 MICHEL Emmanuelle 01:00:27 SEF - F 116eme F / 61 SEF 291
567 RACOUTE Thierry 01:00:34 V1M - M 147 V1M 366
568 CLAIN Emeline 01:00:37 SEF - F 117eme F / 62 SEF 334
569 QUERE RONAN 01:00:39 SEM RCSD M 204 SEM 858
570 DETCHAR DOMINIQUE 01:00:39 V2M - M 74 V2M 859
571 PONIN sida 01:00:47 SEF - F 118eme F / 63 SEF 441
572 AH SANE Eddy 01:00:49 SEM - M 205 SEM 229
573 AMABLE MARIE COLETTE 01:00:57 V1F - F 119eme F / 44 V1F 532
574 Rosamel Mirella 01:00:59 SEF RUN ODYSSEA F 120eme F / 64 SEF 777
575 MICHEL Jocelyn 01:01:01 SEM - M 206 SEM 831
576 RIVIERE Kathy 01:01:02 SEF - F 121eme F / 65 SEF 173
577 ALEU Stephanie 01:01:03 V1F - F 122eme F / 45 V1F 146
578 BOURRAN Louckman 01:01:03 SEM - M 207 SEM 53
579 MINATCHY THIERRY 01:01:05 V1M - M 148 V1M 717
580 PEDRE MARIE BEATRICE 01:01:05 V1F - F 123eme F / 46 V1F 716
581 BENARD Eulalie 01:01:14 SEF - F 124eme F / 66 SEF 397
582 HOAREAU Julien 01:01:19 SEM - M 208 SEM 591
583 TECHER jean francois 01:01:27 V1M - M 149 V1M 185
584 SARRET TANIA 01:01:31 SEF - F 125eme F / 67 SEF 135
585 Musso ISABELLE 01:01:32 V3F CALS SUD F 126eme F / 1 V3F 843
586 MERIAN Geraldine 01:01:34 V1F - F 127eme F / 47 V1F 810
587 CELESTE Yann 01:01:37 SEM - M 209 SEM 462
588 SAINT LAMBERT sophie 01:01:45 V1F - F 128eme F / 48 V1F 365
589 LANDAIS JACKSON 01:01:46 V2M - M 75 V2M 249
590 HOARAU Jean_Francois 01:01:51 SEM - M 210 SEM 27
591 GACE HUGUETTE 01:01:59 SEF - F 129eme F / 68 SEF 578
592 RAHAJARIZAFY BRIGITTE 01:02:02 V2F - F 130eme F / 9 V2F 289
593 BOLO CHIRIVELLA Sandra 01:02:12 SEF - F 131eme F / 69 SEF 813
594 LOPES Nathalie 01:02:15 V1F - F 132eme F / 49 V1F 614
595 GERMAN Charline 01:02:17 SEF - F 133eme F / 70 SEF 277
596 MEHNANA NADIA 01:02:21 SEF RCSD F 134eme F / 71 SEF 255
597 PEVERELLY Stephanie 01:02:22 V1F - F 135eme F / 50 V1F 233
598 LANGLADE Frederic 01:02:25 SEM - M 211 SEM 609
599 MOREL FABRICE 01:02:26 SEM - M 212 SEM 107
600 THIBURCE SERGE 01:02:31 V1M - M 150 V1M 71
601 LUBIN Magalie 01:02:38 SEF - F 136eme F / 72 SEF 65
602 MAZEAU CHANTAL RUFINE 01:02:40 V1F - F 137eme F / 51 V1F 295
603 MAZEAU Albert Jean Benoit 01:02:40 V2M - M 76 V2M 294
604 SEVERIN PASCAL 01:02:41 V1M - M 151 V1M 212
605 GAUVIN AUDREY 01:02:41 SEF - F 138eme F / 73 SEF 139
606 JUBIN Vincent 01:02:42 V2M - M 77 V2M 602
607 BONIN GLADYS 01:02:44 V2F - F 139eme F / 10 V2F 743
608 MARTINO Jean bernard 01:03:00 V1M - M 152 V1M 224
609 PAYET Elsa 01:03:02 SEF - F 140eme F / 74 SEF 632
610 Payen Jean Pierre 01:03:02 V3M TCSA M 13 V3M 670
611 Rousseau Emmanuelle 01:03:03 SEF - F 141eme F / 75 SEF 664
612 PAYET Ulrich 01:03:15 SEM - M 213 SEM 31
613 GUILLARD MURIELLE 01:03:18 V1F - F 142eme F / 52 V1F 408
614 HEDIN SYLVIE 01:03:21 V1F ADISS F 143eme F / 53 V1F 100
615 MINATCHY EVA 01:03:27 V3F CSSDA F 144eme F / 2 V3F 138
616 CHANE WING ULYSSE 01:03:45 V1M - M 153 V1M 8
617 AURE MARYSE 01:03:46 V1F - F 145eme F / 54 V1F 7
618 SIDATE Nathalie 01:03:49 SEF - F 146eme F / 76 SEF 646
619 JACQUET olivier 01:03:52 V1M - M 154 V1M 149
620 IVOULA cedric 01:03:53 SEM - M 214 SEM 74
621 POLEYA Patrice 01:03:58 SEM - M 215 SEM 637
622 LIBEER Isabau 01:03:58 SEF - F 147eme F / 77 SEF 342
623 BAZIN LINDA 01:03:59 V1F RUN ODYSSEA F 148eme F / 55 V1F 512
624 DUFOUR CLAIRE 01:04:08 SEF - F 149eme F / 78 SEF 42
625 DEVILLE WILLIAM 01:04:08 SEM - M 216 SEM 43
626 MOUNIAMA GENEVIEVE 01:04:18 V1F RCSD F 150eme F / 56 V1F 352
627 SAMARAPATY AURELIE 01:04:20 SEF - F 151eme F / 79 SEF 857
628 BELLON LAURENT 01:04:31 SEM - M 217 SEM 822
629 CHEUNG KIN AURELIE 01:04:31 SEF - F 152eme F / 80 SEF 821
630 INGAR Asma 01:04:35 V5F - F 153eme F / 1 V5F 599
631 ROBERT CINDY 01:04:38 SEF - F 154eme F / 81 SEF 720
632 Grondin Isabelle 01:04:39 V2F - F 155eme F / 11 V2F 659
633 LESTE ANESIE 01:04:44 V2F - F 156eme F / 12 V2F 438
634 LESTE KLEBERT 01:04:46 V2M - M 78 V2M 381
635 LAMBATE SOUGRA 01:04:56 SEF RCSD F 157eme F / 82 SEF 432
636 HOAREAU ELISA 01:04:58 ESF - F 158eme F / 3 ESF 713
637 VUAGNOUX EMMANUELLE 01:05:06 SEF - F 159eme F / 83 SEF 50
638 TIMOL SAMIA 01:05:10 SEF - F 160eme F / 84 SEF 691
639 DELOUBRIERE Charlene 01:05:20 SEF - F 161eme F / 85 SEF 93
640 PIETRA Nancy 01:05:23 V2F - F 162eme F / 13 V2F 354
641 Finel Celine 01:05:23 V1F - F 163eme F / 57 V1F 660
642 JISTA Magali 01:05:46 SEF - F 164eme F / 86 SEF 99
643 BLARD Nicolas 01:05:46 CAM - M 7 CAM 801
644 LAMOLY JULIE 01:05:48 SEF - F 165eme F / 87 SEF 731
645 BOURG Delphine 01:05:49 SEF - F 166eme F / 88 SEF 445
646 JUBIN Melodie 01:05:52 CAF - F 167eme F / 2 CAF 603
647 TURPIN MARIE AIMEE 01:05:59 V2F - F 168eme F / 14 V2F 59
648 DEROSE Idriss 01:06:00 SEM - M 218 SEM 568
649 JEAN BAPTITSE Valerie 01:06:00 V1F - F 169eme F / 58 V1F 399
650 BADAT Anisa 01:06:03 SEF - F 170eme F / 89 SEF 819
651 CAVERY NADINE 01:06:07 SEF - F 171eme F / 90 SEF 272
652 HOUWENAGHEL Olga 01:06:17 V1F - F 172eme F / 59 V1F 15
653 VALLEE LAURENT 01:06:18 V1M DENIV M 155 V1M 6
654 VALLEE REGINE 01:06:18 V2F - F 173eme F / 15 V2F 18
655 TANGAPRIGANIN JESSICA 01:07:08 SEF - F 174eme F / 91 SEF 37
656 SAUTRON Maheva 01:07:25 SEF - F 175eme F / 92 SEF 119
657 KDOUH SARAH 01:07:57 SEF - F 176eme F / 93 SEF 127
658 BROWET Nicolas 01:07:58 SEM - M 219 SEM 157
659 PEDRE AUDREY 01:08:12 SEF - F 177eme F / 94 SEF 826
660 LEBON CLAIRE CECILE 01:08:31 SEF - F 178eme F / 95 SEF 834
661 VALMONT JEAN ALBERT 01:08:39 V2M - M 79 V2M 726
662 ALBARET SONITA 01:08:56 SEF RCSD F 179eme F / 96 SEF 375
663 NUMA GUENAELLE 01:09:11 SEF - F 180eme F / 97 SEF 628
664 LOF Marie Patricia 01:09:28 V1F - F 181eme F / 60 V1F 153
665 GUILLOT LUDOVIC 01:09:36 SEM - M 220 SEM 728
666 FARGEOT CAROLE 01:09:36 SEF - F 182eme F / 98 SEF 727
667 RAMSAMY MATTHIAS 01:10:07 SEM DENIV M 221 SEM 219
668 BLANCHARD Elizabeth 01:10:26 SEF - F 183eme F / 99 SEF 851
669 LEBEAU Eric 01:10:26 SEM - M 222 SEM 227
670 BAGASSE anne 01:10:33 SEF - F 184eme F / 100 SEF 343
671 GREWIS claude 01:10:35 V2M - M 80 V2M 431
672 CHAMBE Patricia 01:10:40 V1F - F 185eme F / 61 V1F 30
673 SERAPHIN Marina 01:10:41 SEF - F 186eme F / 101 SEF 844
674 FOURNIER Yoann 01:10:41 SEM - M 223 SEM 261
675 CONTE Lois 01:10:42 SEM - M 224 SEM 563
676 VENIN Frederic 01:10:42 SEM - M 225 SEM 651
677 NALEM Dimitri 01:10:43 SEM - M 226 SEM 833
678 BOISEDU Vanessa 01:10:54 SEF - F 187eme F / 102 SEF 550
679 GRONDIN Bruno 01:10:54 SEM - M 227 SEM 28
680 MAILLOT Nesly 01:10:57 SEF - F 188eme F / 103 SEF 695
681 FISCHER Nadine 01:11:03 V1F - F 189eme F / 62 V1F 10
682 GUIRAUD jean 01:11:11 V3M - M 14 V3M 9
683 IMANACHE Guillaume 01:11:21 V5M - M 1 V5M 597
684 REBIARD PAYET SYLVIE 01:11:35 V1F - F 190eme F / 63 V1F 434
685 GRANDSIR Isabelle 01:11:47 SEF - F 191eme F / 104 SEF 583
686 TRECASSE BERNADETTE 01:11:57 V1F - F 192eme F / 64 V1F 29
687 TARES SALVADOR Carolina 01:12:01 SEF - F 193eme F / 105 SEF 134
688 Pince Carole 01:12:03 V3F - F 194eme F / 3 V3F 747
689 PAUSE deborah 01:12:05 SEF - F 195eme F / 106 SEF 77
690 RODIER Helene 01:12:05 V1F - F 196eme F / 65 V1F 80
691 METRO jessica 01:13:05 SEF - F 197eme F / 107 SEF 156
692 Poleya Nathalie 01:13:20 V2F - F 198eme F / 16 V2F 665
693 BENITO LAURENCE 01:13:35 V1F - F 199eme F / 66 V1F 711
694 BENITO FRANCOIS 01:13:37 SEM - M 228 SEM 710
695 BOIN Geraldine 01:13:43 V1F - F 200eme F / 67 V1F 548
696 FONTAINE Stephane 01:14:15 SEM - M 229 SEM 306
697 FONTAINE Aude 01:14:15 SEF - F 201eme F / 108 SEF 305
698 BELAUD Anne Marie 01:14:44 V2F - F 202eme F / 17 V2F 546
699 PERUCH Sandrine 01:14:44 SEF - F 203eme F / 109 SEF 635
700 GIGANT CORINNE 01:15:10 V1F - F 204eme F / 68 V1F 276
701 BOUTEMER Daniel 01:15:12 V1M - M 156 V1M 251
702 RAY MARIE HELENE 01:15:34 V1F - F 205eme F / 69 V1F 745
703 LEMOINE ANGELIQUE 01:16:24 SEF - F 206eme F / 110 SEF 856
704 COLBE AGNES 01:16:34 CAF - F 207eme F / 3 CAF 562
705 LESSORT STEPHAN 01:17:03 V5M CASM M 2 V5M 610
706 RIVIERE BEATRICE 01:18:04 SEF - F 208eme F / 111 SEF 417
707 SAUTRON Kevin 01:18:05 SEM - M 230 SEM 202
708 GOYEAU valentin 01:18:50 CAM - M 8 CAM 411
709 Poupier Daniel 01:19:52 V3M RCSD M 15 V3M 653
710 HUGET ARNAUD 01:21:37 V1M - M 157 V1M 861
711 BOIS Nathalie 01:22:41 V2F RCSD F 209eme F / 18 V2F 549
712 MORBY NATHALIE 01:23:15 V1F - F 210eme F / 70 V1F 712
713 CONSTANT Sophie 01:23:16 V1F CSSDA F 211eme F / 71 V1F 679
714 BEAUTE Astrid 01:23:16 V2F - F 212eme F / 19 V2F 803
715 ANDAMAYE Annick 01:26:24 V2F RCSD F 213eme F / 20 V2F 539
716 TIMOL SABIHA 01:28:00 V1F - F 214eme F / 72 V1F 690
717 GEORGET MARIE THERESE 01:28:00 V4F CSSDA F 215eme F / 1 V4F 516
718 MAILLOT Marie Sophie 01:28:00 V1F - F 216eme F / 73 V1F 266
719 RICOCE Estelle 01:28:01 SEF - F 217eme F / 112 SEF 174
720 VARGA virginie 01:34:29 V1F - F 218eme F / 74 V1F 96
721 Hoareau Elisabeth 01:40:33 SEF - F 219eme F / 113 SEF 748
722 BOUTRY Marie Paule 01:40:35 V2F RCSD F 220eme F / 21 V2F 552
723 GIROUX Jacqueline 01:40:36 V3F RCSD F 221eme F / 4 V3F 582
724 TEMPLE Martine 01:40:36 V2F RCSD F 222eme F / 22 V2F 648
725 POUGARY TUBRY Mery 01:40:37 V2F - F 223eme F / 23 V2F 640
726 DAOUD Aicha 01:40:38 V3F RCSD F 224eme F / 5 V3F 566
727 CHENEDE Lise May 01:51:53 V1F RCSD F 225eme F / 75 V1F 560


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |