cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-05-08 - 10km du Port (8 Mai)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km du Port (8 Mai) - 2016 : classement des 352 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GANOFSKY Thierry 00:33:02 V1M RUN O2 974 M 267
2 LE GUERN Kevin 00:33:22 ESM CAPOSS M 1 ESM 20
3 ESSOB Patrick 00:33:54 V1M CAPP M 2 V1M 279
4 DURHONE Judex 00:34:16 V1M AC ENTENTE M 3 V1M 312
5 Imonja Jeremy 00:34:22 V1M DSA M 4 V1M 345
6 CROCHET Laurent 00:34:23 V1M - M 5 V1M 127
7 GRYGIEL Pierre 00:34:43 SEM - M 1 SEM 248
8 FONTAINE Sebastien 00:34:49 SEM - M 2 SEM 70
9 HOARAU Jean Jacques 00:34:53 V1M COSPI M 6 V1M 327
10 HARRISON Jean Pierre 00:35:06 V2M COSPI M 1 V2M 123
11 LIBELLE Jovany 00:35:35 SEM CAPOSS M 3 SEM 349
12 GUILLAUME Benoit 00:35:37 V1M CASL M 7 V1M 318
13 ADRIEN Eric Alain 00:35:47 V1M ACSP M 8 V1M 161
14 GALAIS Gilbert 00:36:01 SEM - M 4 SEM 365
15 MERMERA Fred 00:36:09 V2M ACSTB M 2 V2M 229
16 PAPON Francois 00:36:11 SEM - M 5 SEM 260
17 TALIMBOLA Jean Benoit 00:36:17 V1M USPGA M 9 V1M 281
18 FLORUS Jean Patrick 00:36:20 V1M - M 10 V1M 295
19 BOITHIAS Amyas 00:36:38 SEM ESCDLM M 6 SEM 39
20 LEE SONG YIN Gino 00:36:40 V1M - M 11 V1M 311
21 LACPATIA Thierry 00:36:53 SEM USPGA M 7 SEM 370
22 QUENEHEN David 00:36:55 V1M RUN O2 974 M 12 V1M 269
23 GIRAUDET Patrick 00:36:57 V1M RUN O2 974 M 13 V1M 268
24 COURTEAUD Olivier 00:37:00 V1M - M 14 V1M 27
25 TORINIERE Guillaume 00:37:11 SEM OUESTRAIL M 8 SEM 101
26 FATOL Thierry 00:37:16 SEM - M 9 SEM 228
27 VENDOMELE Jimmy 00:37:16 SEM - M 10 SEM 106
28 VIDOT Yannick 00:37:21 SEM BNA M 11 SEM 251
29 ARIVE Geovany 00:37:29 V1M - M 15 V1M 169
30 DUBIN Benoit 00:37:35 V1M ACSP M 16 V1M 310
31 HOARAU Dany 00:37:35 SEM ACSP M 12 SEM 162
32 TECHER Ivan 00:37:38 SEM RUN O2 974 M 13 SEM 272
33 BOYER Florent 00:37:46 ESM - M 2 ESM 226
34 ROBERT Emmanuel 00:37:50 SEM - M 14 SEM 346
35 TRIHAN Malo 00:37:52 V1M ACSP M 17 V1M 284
36 RIETTE Emmanuel 00:37:52 V1M - M 18 V1M 315
37 JUVENAL Joel 00:37:58 SEM CAPOSS M 15 SEM 231
38 DAREL Luciano 00:38:02 SEM - M 16 SEM 222
39 GAMIN Jean Marie 00:38:16 V1M - M 19 V1M 204
40 HEURTIN Frederic 00:38:27 V1M - M 20 V1M 238
41 GOMES Andre 00:38:46 V2M - M 3 V2M 62
42 SECHAS Olivier 00:38:50 SEM BNA M 17 SEM 250
43 JOANY Emmanuel 00:38:51 SEM - M 18 SEM 68
44 RANGANAYAGUY Stephane 00:38:53 SEM RUN O2 974 M 19 SEM 270
45 MASSON Olivier 00:38:54 V1M BNA M 21 V1M 305
46 CUVELIER Sebastien 00:39:01 SEM - M 20 SEM 224
47 LALLEMAND Julien 00:39:05 ESM - M 3 ESM 223
48 ZITTE Gerald 00:39:17 SEM - M 21 SEM 261
49 MARIE FRANCOISE Fred 00:39:25 V2M - M 4 V2M 96
50 FELICITE Jean Francois 00:39:26 V1M - M 22 V1M 350
51 DERAND Delphine 00:39:37 SEF ACSP F 1ere F 156
52 LACOUTURE Loic 00:39:43 CAM - M 1 CAM 220
53 GASTRIN Alanne 00:39:44 ESM - M 4 ESM 225
54 BREZE Julien 00:39:52 SEM - M 22 SEM 132
55 LEBON Stephane 00:39:53 V1M - M 23 V1M 170
56 LEBRETON Eric Francois 00:39:53 V1M - M 24 V1M 246
57 MAREUX Eugenie 00:39:54 SEF CAPC F 2eme F 240
58 MASSAIN Jacques 00:39:55 V2M - M 5 V2M 93
59 PAVIEL Philippe 00:40:00 V2M ACSP M 6 V2M 262
60 BLAINVILLE Johan 00:40:09 SEM OUESTRAIL M 23 SEM 34
61 BOCA Jean alain 00:40:12 V3M STASA M 1 V3M 201
62 SADOUCHARANE MOGONE Jean Daniel 00:40:21 V1M - M 25 V1M 242
63 MORIN Stephane 00:40:22 V1M ESCDLM M 26 V1M 38
64 HOARAU Christopher Fre 00:40:38 SEM - M 24 SEM 66
65 KONDOKI Jean Claude 00:40:56 V2M - M 7 V2M 221
66 FIGUIN Jean Pierre 00:40:58 V2M - M 8 V2M 294
67 PICARD Julien 00:41:02 SEM LA CHALOUP M 25 SEM 259
68 BOULOIR Fabrice 00:41:09 V1M - M 27 V1M 329
69 LEEUWS Aurelien 00:41:18 SEM - F 26 SEM 67
70 VAITILINGOM Philippe 00:41:24 V2M - M 9 V2M 332
71 PICARD Thierry 00:41:30 SEM LA CHALOUP M 27 SEM 257
72 TABOULOT Eric 00:41:32 V1M - M 28 V1M 33
73 AURE Fabrice 00:41:41 V2M - M 10 V2M 335
74 MAILLOT Noel 00:41:45 V1M - M 29 V1M 40
75 GARCIN Jacky 00:41:47 SEM BNA M 28 SEM 110
76 ZITTE Judex 00:41:48 SEM - M 29 SEM 263
77 BORDIER David 00:41:49 V1M USPGA M 30 V1M 280
78 LOUISE Brice 00:41:50 SEM - M 30 SEM 256
79 JEANNEAU Willy 00:42:04 V1M - M 31 V1M 41
80 LAMOLY Samuel 00:42:07 V1M - M 32 V1M 94
81 NASSIBOU David 00:42:15 V1M - M 33 V1M 323
82 BENTALEB Dalila 00:42:27 V2F DSA F 3eme F / 1 V2F 319
83 CHENEDE Hubert 00:42:30 V1M CAPOSS M 34 V1M 330
84 MATTRAS Remy 00:42:31 SEM - M 31 SEM 239
85 PANIANDY Gerard 00:42:32 V2M DENIV M 11 V2M 215
86 LOUISE Jean Eddie 00:42:35 SEM - M 32 SEM 168
87 RIVIERE Dominique 00:42:39 V1M - M 35 V1M 297
88 FLEURET Jonathan 00:42:45 SEM - M 33 SEM 80
89 CLAURAT Lucie 00:42:46 SEF ACSP F 4eme F / 3 SEF 158
90 SOUBOU Richelet 00:42:49 V1M OUESTRAIL M 36 V1M 73
91 PAYET Yannick 00:43:01 V1M ACSP M 37 V1M 121
92 ALTHIERY Nicole Corine 00:43:05 V1F - F 5eme F / 1 V1F 9
93 ELISABETH Lefranc 00:43:06 V2F CAPOSS F 6eme F / 2 V2F 114
94 PERSEE Wilfrid 00:43:13 V1M - M 38 V1M 72
95 VIDOT Joseph Sebastie 00:43:18 SEM - M 34 SEM 87
96 DAVID Olivier Charles 00:43:38 V1M - M 39 V1M 308
97 PATEL Khalil 00:43:48 SEM DENIV M 35 SEM 316
98 JULIENNE Amelie 00:43:52 SEF ACSP F 7eme F / 4 SEF 286
99 RAMAYE Alexandre 00:43:53 CAM BDN RUNING M 2 CAM 126
100 GALMAR Christophe 00:43:56 SEM - M 36 SEM 274
101 CAMESETY Luciano 00:44:01 SEM - M 37 SEM 140
102 SUACOT Bernard 00:44:02 V1M - M 40 V1M 292
103 CAPET Mario 00:44:15 V1M AC ENTENTE M 41 V1M 341
104 CADIX Florent 00:44:24 SEM ACSP M 38 SEM 163
105 TARA Teddy 00:44:29 V1M - M 42 V1M 340
106 METANIRE Edji Pablo 00:44:34 CAM - M 3 CAM 359
107 GUICHARD Gilles 00:44:37 V2M - M 12 V2M 117
108 CARLIER Giovanni 00:44:46 SEM AC437 M 39 SEM 63
109 MARDEMOUTOU Jean Pierre 00:44:47 V2M - M 13 V2M 347
110 CLAIN Gilbert 00:44:55 V2M - M 14 V2M 147
111 BARBIN Andre Michel 00:45:02 V3M CAPOSS M 2 V3M 92
112 GRONDIN Gentil 00:45:05 V1M - M 43 V1M 28
113 MAGDELEINE Joseph 00:45:08 V1M - M 44 V1M 135
114 BENARD Stephan 00:45:11 V1M - M 45 V1M 342
115 CHARLES Christophe 00:45:22 V1M - M 46 V1M 55
116 BREDA Georges Henri 00:45:26 V1M - M 47 V1M 118
117 Riboth Georges Marie 00:45:30 V2M CSSDA M 15 V2M 355
118 FOLGOAT Jean Christian 00:45:39 V1M - M 48 V1M 54
119 OULIA Laurent 00:45:40 V1M - M 49 V1M 19
120 JEAN MARIE Patrice 00:45:43 SEM - M 40 SEM 207
121 HUET Jean Bertino 00:45:46 SEM - M 41 SEM 65
122 LALLEMAND Axel 00:45:47 V4M CAPC M 1 V4M 59
123 NODODUS Eric 00:45:47 SEM - M 42 SEM 111
124 REDOUTE Edouard 00:45:48 V1M - M 50 V1M 299
125 HOARAU Fabrice Mickael 00:45:49 SEM - M 43 SEM 64
126 ROBERT Jude 00:45:56 V2M - M 16 V2M 289
127 QUEST Magali 00:46:02 V1F RCSD F 8eme F / 2 V1F 191
128 CLAIN Robert 00:46:02 V2M OUESTRAIL M 17 V2M 83
129 TORINIERE Jean Jacky 00:46:05 V1M OUESTRAIL M 51 V1M 186
130 THIA POW SING Max 00:46:06 V2M CSSDA M 18 V2M 358
131 THOMAS Guy Noel 00:46:07 SEM - M 44 SEM 198
132 VOLTIGE Johan 00:46:14 SEM - M 45 SEM 75
133 FLEURET Gaetan 00:46:19 SEM - M 46 SEM 79
134 MAILLOT Serges 00:46:20 V3M - M 3 V3M 210
135 LAIBE Ivane 00:46:22 V2M - M 19 V2M 351
136 HOARAU Michelle 00:46:23 V1F - F 9eme F / 3 V1F 357
137 MEDARD Serge 00:46:24 V3M - M 4 V3M 179
138 DAREL Jean Luc 00:46:25 V2M - M 20 V2M 183
139 BREDA Bertrand 00:46:28 SEM - M 47 SEM 208
140 DEMOUSTIER Laura 00:46:36 JUF CSSDA F 10eme F / 1 JUF 362
141 ORBOIN Mickael 00:46:54 SEM - M 48 SEM 244
142 AFETTOUCHE Corinne 00:46:59 SEF - F 11eme F / 5 SEF 212
143 LEBEAU Lionel 00:47:10 SEM ACSP M 49 SEM 165
144 VIRASSAMY Frederic 00:47:14 V1M CAPOSS M 52 V1M 171
145 RIDOLFO Vanessa 00:47:15 SEF - F 12eme F / 6 SEF 24
146 TURPIN Elodie 00:47:19 SEF - F 13eme F / 7 SEF 113
147 PAYET Frederic 00:47:24 SEM - M 50 SEM 115
148 BOURA Raynat 00:47:30 SEF - F 14eme F / 8 SEF 236
149 PICTEUR Jean Wilson 00:47:35 SEM - M 51 SEM 324
150 HOAREAU Luciano 00:47:37 SEM - M 52 SEM 133
151 NATIVEL Angelique 00:47:37 SEF CAPOSS F 15eme F / 9 SEF 180
152 VOLTIGE Yannis 00:47:38 SEM - M 53 SEM 194
153 THOMAS Idriss 00:47:46 SEM - M 54 SEM 304
154 FIANDINO Patrice 00:47:49 SEM - M 55 SEM 352
155 MINIAMA Marie Laure 00:47:51 SEF - F 16eme F / 10 SEF 130
156 TETIA William 00:47:52 V1M CSSDA M 53 V1M 354
157 DEVILARD Stephane 00:47:56 SEM - M 56 SEM 120
158 DEVILARD Emilie 00:47:56 SEF - F 17eme F / 11 SEF 119
159 CORNU Mickael 00:47:58 V1M - M 54 V1M 278
160 BREZE Jean Marcel 00:47:58 V3M - M 5 V3M 131
161 GRIMOIRE Jean Michel 00:48:00 V2M CAPOSS M 21 V2M 91
162 JESSUS Jean Luc 00:48:07 V3M ACSP M 6 V3M 164
163 DEMAND Noelle 00:48:08 SEF - F 18eme F / 12 SEF 356
164 CLAIN Jean Denis 00:48:14 V1M CAPOSS M 55 V1M 175
165 MOREL Sebastien 00:48:16 SEM - M 57 SEM 219
166 NIEL Jean Pierre 00:48:19 V1M RUN O2 974 M 56 V1M 254
167 RIVIERE Erwan 00:48:31 SEM - M 58 SEM 139
168 DERAND Pascal 00:48:35 SEM CAPOSS M 59 SEM 298
169 SOPHIE Edie Fred 00:48:36 V1M - M 57 V1M 155
170 ALAUX Enzo 00:48:37 CAM ACSP M 4 CAM 105
171 Le Tennier Sylvie 00:48:40 V2F CAPOSS F 19eme F / 3 V2F 108
172 MARIE FRANCOISE Nathan 00:48:47 CAM - M 5 CAM 95
173 THIEBAUT Jean Claude 00:48:51 V3M - M 7 V3M 22
174 LEGRAND Pascal 00:48:53 V1M - M 58 V1M 361
175 MOURGUIN Anthony 00:48:56 V1M - M 59 V1M 211
176 YEROKINE Hortensia 00:49:22 V2F OUESTRAIL F 20eme F / 4 V2F 76
177 EYRAUD Mickael 00:49:31 V1M - M 60 V1M 5
178 ALCMEON Jimmy 00:49:32 V1M - M 61 V1M 153
179 LAPIERRE Sylvie 00:49:36 V1F - F 21eme F / 4 V1F 285
180 VALCARES Jean Michel 00:49:37 V2M USPGA M 22 V2M 202
181 GEREONE Irene 00:49:52 V2F - F 22eme F / 5 V2F 303
182 CLAIN Jean David 00:49:57 V2M - M 23 V2M 116
183 MOUROUVIN Georges Marie 00:50:02 V1M - M 62 V1M 26
184 POTHIN Erick 00:50:03 SEM - M 60 SEM 243
185 DORESSAMY AMANY Michel 00:50:14 V2M - M 24 V2M 343
186 Hoarau Pascale 00:50:17 V1F - F 23eme F / 5 V1F 372
187 CAMATCHY Gregory 00:50:33 SEM - M 61 SEM 196
188 COSSIN Ludovic 00:50:34 SEM - M 62 SEM 199
189 VISNELDA Quentin 00:50:34 CAM - M 6 CAM 143
190 NALLAMOUTOU Leonel 00:50:34 SEM - M 63 SEM 138
191 ABDALLAH TOMANY Soirim 00:50:36 SEM - M 64 SEM 363
192 ABDALLAH TOMANY Lorainza 00:50:36 SEF - F 24eme F / 13 SEF 364
193 TECHER Merika 00:50:45 SEF - F 25eme F / 14 SEF 46
194 TECHER Moise 00:50:45 SEM - M 65 SEM 45
195 GRONDIN Hugues Felix 00:50:57 V2M CAPOSS M 25 V2M 149
196 ROBERT Romuald Jean Vi 00:50:59 SEM - M 66 SEM 60
197 ALEX Jonathan 00:51:02 SEM - M 67 SEM 74
198 MANTES Georges Marie 00:51:03 V2M - M 26 V2M 154
199 CAVANE Sylvette 00:51:08 V2F - F 26eme F / 6 V2F 146
200 TELMAR Luciano 00:51:21 SEM - M 68 SEM 317
201 BENAIM Philippe 00:51:23 V2M - M 27 V2M 302
202 CATOUARIA Jean Paul 00:51:28 V3M - M 8 V3M 151
203 VILRUS Denis 00:51:57 V2M - M 28 V2M 104
204 THOMAS Jean Jerry 00:52:05 V1M - M 63 V1M 206
205 HOARAU Coralie 00:52:11 SEF ACSP F 27eme F / 15 SEF 338
206 CERNOT Johnny 00:52:15 V1M - M 64 V1M 48
207 AH MOUCK Gilbert 00:52:16 V2M - M 29 V2M 124
208 GRAVIER Idriss 00:52:23 SEM - M 69 SEM 134
209 CASTAINGTS Florence 00:52:34 V1F - F 28eme F / 6 V1F 367
210 DALLEAU Jean Michel 00:52:54 SEM - M 70 SEM 57
211 DEMARET Thierry 00:53:02 V1M - M 65 V1M 290
212 MALLET Loic 00:53:11 SEM - M 71 SEM 192
213 SELRY Pascal Jean 00:53:12 V1M - M 66 V1M 241
214 MARIE FRANCOISE Alain 00:53:21 V2M - M 30 V2M 43
215 HOARAU Delphine 00:53:22 SEF - F 29eme F / 16 SEF 98
216 LEGROS Christian 00:53:29 SEM - M 72 SEM 185
217 SAINT LYS Alexis 00:53:32 V1M - M 67 V1M 265
218 PHILOTE Regine 00:53:38 SEF - F 30eme F / 17 SEF 99
219 FONTAINE Marie Veronique 00:53:49 V2F - F 31eme F / 7 V2F 21
220 CADET Olivier 00:53:50 SEM - M 73 SEM 197
221 QUONIAM Celine 00:54:04 V1F - F 32eme F / 7 V1F 109
222 DORVAL Ilfrid 00:54:04 V1M - M 68 V1M 10
223 DUBRAS Ida 00:54:05 SEF - F 33eme F / 18 SEF 84
224 MUSTUN Ashiq 00:54:05 V2M ACSP M 31 V2M 128
225 ALI Nazrata 00:54:07 SEF - F 34eme F / 19 SEF 102
226 PAYET Annie 00:54:15 V1F - F 35eme F / 8 V1F 71
227 JARRY Michel 00:54:17 V3M - M 9 V3M 273
228 LIZEKNE Mauricianne 00:54:18 V2F ACSP F 36eme F / 8 V2F 157
229 KONDOKI Marie Fabiola 00:54:23 SEF - F 37eme F / 20 SEF 328
230 BOUSSOL Noe 00:54:26 V2M - M 32 V2M 205
231 BLAS Maurice 00:54:28 V2M - M 33 V2M 218
232 LOUISE Jean Thierry 00:54:32 V1M - M 69 V1M 167
233 CALIMOUTOU Daniel Olivier 00:54:33 V1M - M 70 V1M 249
234 BAPTISTE Murielle 00:54:35 SEF - F 38eme F / 21 SEF 237
235 LERIVAIN Alberto 00:54:38 V1M - M 71 V1M 42
236 OGNARD Marylene 00:54:50 V2F OUESTRAIL F 39eme F / 9 V2F 255
237 HOARAU David 00:54:52 V1M - M 72 V1M 296
238 APOU Kevin 00:54:53 SEM LA CHALOUP M 74 SEM 258
239 CLOTILDE Stephane 00:54:54 SEM - M 75 SEM 200
240 MORVILLE Bernard 00:54:55 V1M - M 73 V1M 51
241 DE LOUISE Patrick 00:54:57 V2M - M 34 V2M 90
242 JUVENAL Sylvie 00:54:59 V1F CAPOSS F 40eme F / 9 V1F 230
243 BERTILLE Eric 00:55:08 V1M - M 74 V1M 103
244 MEDARD Melanie 00:55:11 SEF CAPOSS F 41eme F / 22 SEF 178
245 VINGADASSALOM Viraman 00:55:13 SEM CAPOSS M 76 SEM 177
246 FONTAINE Jean Paul 00:55:14 V3M CAPOSS M 10 V3M 172
247 BOYER Gabriel 00:55:22 V2M - M 35 V2M 53
248 GEISERT Sophie 00:55:22 V1F ACSP F 42eme F / 10 V1F 360
249 FRUTEAU Michel 00:55:29 V2M - M 36 V2M 275
250 FOUCTEAU Veronique 00:55:47 SEF CSSDA F 43eme F / 23 SEF 353
251 SAINT LAMBERT Guy Joseph 00:55:47 V2M - M 37 V2M 32
252 SORRES Alexandre 00:55:48 V1M - M 75 V1M 145
253 PALMA Nesta 00:55:58 JUF - F 44eme F / 2 JUF 184
254 LON MON POY Marinelle 00:56:11 V1F - F 45eme F / 11 V1F 176
255 CALOGINE Nicolas 00:56:23 SEM - M 77 SEM 309
256 LABBE Achille 00:56:26 V1M - M 76 V1M 233
257 VILRUS Jean Elio 00:56:26 SEM - M 78 SEM 234
258 RABRET Fabrice 00:56:27 V1M - M 77 V1M 23
259 LORICOURT Jean Michel 00:56:34 V2M - M 38 V2M 29
260 ROMILY Eileen 00:56:42 SEF - F 46eme F / 24 SEF 112
261 MICHAUD Natacha Florence 00:56:44 V1F CAPOSS F 47eme F / 12 V1F 195
262 M ROIVILI Ahmed 00:56:47 SEM - M 79 SEM 136
263 HOARAU Charli Giovanni 00:56:47 SEM - M 80 SEM 339
264 MUSTUN Sabine 00:56:48 V1F ACSP F 48eme F / 13 V1F 129
265 CAM Maeva 00:56:51 CAF - F 49eme F / 1 CAF 214
266 MALET Mirella 00:56:52 SEF ACSP F 50eme F / 25 SEF 159
267 MALET Bernard 00:56:52 V1M - M 78 V1M 30
268 M SA ALI Sophie 00:56:52 SEF - F 51eme F / 26 SEF 56
269 LOUISE Andree Marie 00:56:54 SEF ACSP F 52eme F / 27 SEF 35
270 BEDANI Emilie 00:56:55 SEF - F 53eme F / 28 SEF 36
271 LABARDIN David 00:56:56 SEM - M 81 SEM 37
272 SHAM PING CHEE Gislaine 00:57:28 V2F - F 54eme F / 10 V2F 337
273 AJAGUIN SOLEYEN Marie Jeanne 00:57:32 V1F - F 55eme F / 14 V1F 89
274 RIBOTTE Jean Bernard 00:57:33 V1M - M 79 V1M 88
275 LEMAIRE Philippe 00:57:41 V2M - M 39 V2M 52
276 MUSSARD Olivier 00:57:41 V1M ACSP M 80 V1M 271
277 FONTAINE Francois 00:57:47 V2M - M 40 V2M 182
278 GILAS Murielle 00:57:50 SEF - F 56eme F / 29 SEF 371
279 VERICEL Jean 00:57:59 V4M - M 2 V4M 50
280 VERICEL Yannick 00:57:59 SEM - M 82 SEM 49
281 NUMA Sebastien 00:58:01 SEM CAPOSS M 83 SEM 181
282 DELEDICQ Suzelle 00:58:05 V2F - F 57eme F / 11 V2F 18
283 HOAREAU Beatrice 00:58:06 V1F - F 58eme F / 15 V1F 321
284 BAMBERGER Anais 00:58:18 SEF - F 59eme F / 30 SEF 245
285 EDMOND Emmanuel 00:58:23 SEM - M 84 SEM 166
286 EDMOND Dominique 00:58:26 SEF ACSP F 60eme F / 31 SEF 160
287 VAVY Monique 00:58:42 V1F - F 61eme F / 16 V1F 314
288 CADET Sonia 00:58:51 V2F - F 62eme F / 12 V2F 13
289 GOULAMOUSSENE M Nathalie 00:58:53 V1F ACSP F 63eme F / 17 V1F 336
290 DANEL Ophelie 00:58:55 SEF - F 64eme F / 32 SEF 78
291 MAYET Marie Mickaelle 00:59:10 V1F - F 65eme F / 18 V1F 148
292 PARATA Marie Michelle 00:59:22 SEF - F 66eme F / 33 SEF 14
293 BARRET Richelet August 00:59:30 V2M - M 41 V2M 252
294 COUJET Aurelie 00:59:32 SEF - F 67eme F / 34 SEF 77
295 BOISSIER Herve 01:00:06 V2M - M 42 V2M 58
296 ADOLPHE Simon 01:00:15 V3M - M 11 V3M 44
297 MULOT Andre Claude 01:00:23 V2M - M 43 V2M 217
298 RACOUTE Thierry 01:00:23 V1M - M 81 V1M 216
299 GALIBERT Christophe 01:00:36 V1M - M 82 V1M 253
300 TECHER Wendy 01:00:58 SEF - F 68eme F / 35 SEF 190
301 TSIMARIVO Anne 01:01:06 SEF - F 69eme F / 36 SEF 193
302 DELEDICQ Christian 01:01:12 V3M - M 12 V3M 17
303 VERBAR Jessie 01:01:16 SEF - F 70eme F / 37 SEF 25
304 LE BORGNE Anthony 01:01:20 SEM - M 85 SEM 277
305 DALLEAU Rachel Lisa 01:01:22 CAF ACSP F 71eme F / 2 CAF 3
306 GOUDEFRANCHE Mathieu 01:01:28 SEM - M 86 SEM 276
307 HOARAU Erickson 01:01:40 SEM - M 87 SEM 266
308 MARIMOUTOU Sophie 01:01:49 V1F - F 72eme F / 19 V1F 288
309 BARDEUR Jean Francois 01:01:49 V2M - M 44 V2M 325
310 LUC Haidy 01:02:22 SEF - F 73eme F / 38 SEF 11
311 ARIVE Jonathan 01:02:23 SEM - M 88 SEM 12
312 BAILLIF Rosy 01:02:52 V1F - F 74eme F / 20 V1F 174
313 VAITILINGOM Antoinette 01:02:58 V2F - F 75eme F / 13 V2F 300
314 LOUISE Sonia 01:03:00 SEF - F 76eme F / 39 SEF 47
315 BOUTEMER Daniel 01:03:04 V1M - M 83 V1M 15
316 DEFAUD Catherine 01:03:13 V1F - F 77eme F / 21 V1F 144
317 CASTAINGTS Michel 01:03:18 V3M - M 13 V3M 368
318 ORUS Edwige 01:03:18 V1F - F 78eme F / 22 V1F 287
319 THOMAS Edith 01:03:42 V1F - F 79eme F / 23 V1F 142
320 CHABRIAT Stephanie 01:03:47 V1F - F 80eme F / 24 V1F 283
321 CHABRIAT Thierry 01:03:47 V1M - M 84 V1M 282
322 CATOUARIA Mylene 01:03:50 SEF - F 81eme F / 40 SEF 152
323 BIENAIME Marie Anne 01:04:06 V2F - F 82eme F / 14 V2F 187
324 PADOAN Danielle 01:04:07 V3F - F 83eme F / 1 V3F 322
325 DALLEAU Marie Catherine 01:04:11 V1F ACSP F 84eme F / 25 V1F 2
326 NAUD Gerard 01:04:14 V4M - M 3 V4M 326
327 LORIN Amelina 01:04:17 SEF - F 85eme F / 41 SEF 366
328 PONTALBA Marie Claude Veronique 01:04:49 V1F - F 86eme F / 26 V1F 85
329 GENEVIEVE Marie Rose 01:04:51 V2F - F 87eme F / 15 V2F 16
330 DALLEAU Gilles 01:05:00 SEM - M 89 SEM 307
331 CAM Jean Michel 01:05:10 V2M - M 45 V2M 213
332 LISADOR Suzie 01:05:19 V3F - F 88eme F / 2 V3F 122
333 BELGRAD Germain 01:05:32 V3M - M 14 V3M 291
334 KAISSE Julia 01:06:19 SEF - F 89eme F / 42 SEF 333
335 THOURY Sylvain 01:06:21 V2M - M 46 V2M 334
336 GONFO Julie 01:06:44 SEF - F 90eme F / 43 SEF 232
337 DELGARD Jean Claude 01:06:53 V1M - M 85 V1M 235
338 BAGASSE Anne Caroline 01:07:02 SEF - F 91eme F / 44 SEF 107
339 VILDEMAN Marie Fabienne 01:08:20 V1F - F 92eme F / 27 V1F 264
340 ILPONSE Sophie 01:08:21 V1F - F 93eme F / 28 V1F 189
341 LUCAS Jade 01:08:21 CAF - F 94eme F / 3 CAF 188
342 RAHIM KHAN Azize 01:11:08 V3M - M 15 V3M 209
343 BOUVIER M Josie 01:11:59 SEF - F 95eme F / 45 SEF 344
344 RIVIERE Richemont 01:13:03 V3M - M 16 V3M 348
345 AJAGUIN Joseph Herve 01:13:40 V3M - M 17 V3M 4
346 LE LIBOUX SANOULAH Coulsoum 01:17:00 V1F - F 96eme F / 29 V1F 86
347 MONG MANE Elsa 01:17:08 ESF - F 97eme F / 1 ESF 141
348 DALLEAU Tamara 01:22:03 SEF - F 98eme F / 46 SEF 306
349 MARBOIS Guy 01:22:17 V4M - M 4 V4M 150
350 GEORGET Marie Therese 01:22:32 V4F CSSDA F 99eme F / 1 V4F 301
351 RICOCE Estelle 01:22:34 SEF - F 100eme F / 47 SEF 369
352 SEMBIN APOU Mariette 01:23:27 V3F - F 101eme F / 3 V3F 1


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |