cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-03-12 - 10 km nocturne de Saint Louis

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10 km nocturne de Saint Louis - 2016 : classement des 439 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CUCCO Francesco 00:33:49 SEM - M 222
2 Lallemand Kevin 00:34:21 SEM CASL M 484
3 PAYET JEAN PATRICE 00:34:32 V1M CAPOSS M 1 V1M 212
4 FONTAINE JYMMY 00:34:42 SEM - M 3 SEM 371
5 Piccin Luca 00:34:51 SEM - M 4 SEM 472
6 DUCHEMANE SAMUEL 00:35:01 SEM - M 5 SEM 75
7 CLAUDIN MICHAEL 00:35:21 SEM COSPI M 6 SEM 31
8 SeCAMED Didier 00:35:23 SEM - M 7 SEM 239
9 ROUGET JEAN WILLY 00:35:39 SEM CTBP M 8 SEM 207
10 Vienne Alexandre 00:35:48 SEM - M 9 SEM 478
11 CUVELIER LEOPOLD 00:36:39 SEM - M 10 SEM 354
12 TERRENTROY Guillaume 00:36:40 ESM - M 1 ESM 332
13 PERIANDEMODELY Gael 00:36:41 SEM - M 11 SEM 103
14 BOURRINET ROMAIN 00:36:50 SEM - M 12 SEM 141
15 MERMERA FRED 00:36:57 V2M ACSTB M 1 V2M 268
16 POQUITA JEAN MARIE 00:37:04 V2M CALS SUD M 2 V2M 327
17 MARTI PERALES vincent 00:37:19 V1M - M 2 V1M 164
18 MICHELOT MARC 00:37:20 SEM RCSD M 13 SEM 236
19 Phalaris Frederic 00:37:25 SEM - M 14 SEM 488
20 PAYET SEBASTIEN 00:37:30 SEM ATHLETIQUE M 15 SEM 142
21 MITHRIDATE jimmy 00:37:37 SEM - M 16 SEM 238
22 DIJOUX GUILLAUME 00:37:52 SEM - M 17 SEM 148
23 DIJOUX JOSEPH NICOLE 00:37:53 V1M - M 3 V1M 360
24 CHAVANNE adrien 00:37:58 SEM - M 18 SEM 79
25 ALAMELOU LUCAS 00:37:59 CAM CSSDA M 1 CAM 261
26 kaspar Jan 00:38:04 SEM - M 19 SEM 147
27 DOUYERE Benjamin 00:38:08 SEM - M 20 SEM 198
28 JOANY EMMANUEL 00:38:11 SEM - M 21 SEM 393
29 SADZOUTE JEAN RICHARD 00:38:28 V1M - M 4 V1M 436
30 DOUTRELIGNE Francois 00:38:32 SEM - M 22 SEM 68
31 MAURIN DOMINIQUE 00:38:34 V2M - M 3 V2M 37
32 Lorraine Jean Sully 00:38:48 V1M ACSP M 5 V1M 469
33 LOUP Philippe 00:38:56 SEM - M 23 SEM 240
34 ELLAMA ROLAND 00:39:05 V2M - M 4 V2M 364
35 MASSAIN JACQUES 00:39:09 V2M - M 5 V2M 411
36 DEVULDER thierry 00:39:10 V2M - M 6 V2M 150
37 JOBERT CHRISTIAN 00:39:27 V3M AC ENTENTE M 1 V3M 241
38 Payet Jean Paul 00:39:33 V1M PLAINE AIR M 6 V1M 482
39 TECHER Michael 00:39:34 SEM - M 24 SEM 46
40 LHIRONDEL Blandine 00:39:41 SEF - F 1ere F 145
41 AURE LINO 00:40:04 V1M - M 7 V1M 341
42 LATCHOUMY GIOVANI 00:40:05 SEM - M 25 SEM 395
43 PICARD THIERRY 00:40:09 SEM LA CHALOUP M 26 SEM 201
44 MADILHAC Arnaud 00:40:09 SEM - M 27 SEM 97
45 BARRET Mickael 00:40:10 SEM - M 28 SEM 158
46 LOCK KOON Bruno 00:40:18 SEM - M 29 SEM 220
47 PAYET Anthony 00:40:23 ESM - M 2 ESM 110
48 JEANNEAU WILLY 00:40:24 V1M - M 8 V1M 4
49 Riviere Jean Pierre 00:40:26 V2M - M 7 V2M 485
50 RIVIERE DOMINIQUE 00:40:26 V2M CASL M 8 V2M 209
51 MAREUX EUGENIE 00:40:31 SEF CAPC F 2eme F 312
52 BOSREDON Francois 00:40:33 SEM - M 30 SEM 16
53 ASTY GILBERT 00:40:37 V2M CTBP M 9 V2M 281
54 TAUROBEAULION THIERRY 00:40:41 SEM - M 31 SEM 443
55 OMARJEE sulliman 00:40:47 V2M - M 10 V2M 99
56 GUYOT Daniel 00:40:47 V2M - M 11 V2M 184
57 fontaine Kenny 00:40:53 ESM - M 3 ESM 206
58 ALIDOR NICOLAS 00:41:05 SEM DENIV M 32 SEM 274
59 CARO HENRI PAUL 00:41:12 V2M ADISS M 12 V2M 285
60 JUDIC PIERRE 00:41:23 SEM ACSP M 33 SEM 102
61 DURANDEAU David 00:41:23 SEM - M 34 SEM 162
62 ALEF ANACLET 00:41:26 V2M - M 13 V2M 336
63 MOILMA RICHARD 00:41:27 SEM - M 35 SEM 415
64 VITRY Jean Hugues 00:41:28 V2M - M 14 V2M 448
65 MOILMA JEAN DYLAN 00:41:31 JUM CASP M 1 JUM 414
66 ETANGSALE Cedric 00:41:35 CAM - M 2 CAM 92
67 LOUISE JEAN BERNARD 00:41:40 V2M - M 15 V2M 402
68 AUBERT Olivier 00:42:10 V1M - M 9 V1M 181
69 CAPET MARIO 00:42:10 V1M AC ENTENTE M 10 V1M 129
70 FREDELISY JEAN MICHEL 00:42:17 V3M AC ST LEU M 2 V3M 96
71 JAUD FRANCK 00:42:18 V1M - M 11 V1M 178
72 ELY laurent 00:42:26 V1M - M 12 V1M 26
73 PAYET YANNICK 00:42:30 V1M ACSP M 13 V1M 196
74 CARO Patrice olivier 00:42:33 SEM - M 36 SEM 163
75 HECALLE JEAN CLAUDE 00:42:35 V3M CASL M 3 V3M 72
76 DIJOUX JEAN JASMIN 00:42:39 V1M - M 14 V1M 54
77 ONESIME LAURENT 00:42:42 SEM CTBP M 37 SEM 211
78 LAHAYE YVES 00:42:43 V1M - M 15 V1M 193
79 HOAREAU CHRISTELLE 00:42:45 SEF COSPI F 3eme F 78
80 BENCHERIF HASSAN 00:42:50 V2M AC ST LEU M 16 V2M 32
81 BLOTTIERE STEPHANE 00:42:51 SEM BNA M 38 SEM 126
82 HOAREAU Richard 00:42:51 V1M - M 16 V1M 255
83 MARA JEAN FRANCOIS 00:42:52 V1M DA M 17 V1M 406
84 CADET Jonathan 00:43:00 SEM - M 39 SEM 266
85 MOELLON Didier 00:43:06 SEM - M 40 SEM 53
86 HUET PHILIPPE 00:43:08 V2M - M 17 V2M 392
87 PICARD Paul 00:43:08 V2M - M 18 V2M 25
88 PICARD JULIEN 00:43:09 SEM - M 41 SEM 429
89 RIVIERE jean bernard 00:43:11 V1M - M 18 V1M 188
90 LOTRIAN BERNARD 00:43:13 V2M CSSDA M 19 V2M 254
91 Issoufi Amine 00:43:15 SEM - M 42 SEM 466
92 GIOVALE cyril 00:43:16 SEM - M 43 SEM 205
93 AUBIN PHILIPPE 00:43:19 V1M - M 19 V1M 337
94 HOAREAU LAURENT 00:43:22 V1M CAPP M 20 V1M 208
95 Lamoly Samuel 00:43:30 V1M - M 21 V1M 467
96 GONTHIER GUILLAUME 00:43:51 CAM - M 3 CAM 379
97 DEGHIGNE GILLES 00:43:54 SEM - M 44 SEM 52
98 SAUTRON PIERRICK 00:43:57 SEM - M 45 SEM 176
99 MILLOT JAMES 00:44:09 V1M - M 22 V1M 267
100 DALLEAU JEAN PIERRE 00:44:16 V1M - M 23 V1M 187
101 ETHEVE DAMIEN 00:44:18 SEM SJ2T M 46 SEM 138
102 LEBON ALEX 00:44:24 V2M CASL M 20 V2M 140
103 LEBON JEAN MAX 00:44:30 SEM - M 47 SEM 398
104 HEMBERT adrien 00:44:30 SEM - M 48 SEM 263
105 GAUVIN DIDIER 00:44:31 V2M CTBP M 21 V2M 297
106 DORILAS harry 00:44:32 SEM - M 49 SEM 264
107 BOYER joel 00:44:33 V2M - M 22 V2M 67
108 SARAZIN REINY 00:44:35 SEM - M 50 SEM 437
109 GRONDIN anthony 00:44:36 ESM - M 4 ESM 300
110 Dalleau Didier 00:44:37 SEM CALS SUD M 51 SEM 486
111 BORNOT DENIS 00:44:41 V3M CAPC M 4 V3M 195
112 HILAIRE VIRGINIE 00:44:44 SEF - F 4eme F 387
113 HOARAU JEAN LUC 00:44:47 V2M - M 23 V2M 389
114 FERRERE BERNARD bernard 00:44:51 V2M - M 24 V2M 295
115 HOARAU MICHELLE 00:44:53 V1F - F 5eme F / 1 V1F 304
116 Hubert Bernard Alain 00:44:56 V2M CAPOSS M 25 V2M 464
117 SERY laurent 00:45:02 V1M - M 24 V1M 265
118 DORSEUIL Richard 00:45:02 V2M - M 26 V2M 221
119 PASQUET Morgan 00:45:03 SEM - M 52 SEM 76
120 RIVIERE herve 00:45:04 ESM - M 5 ESM 237
121 ETHEVE DOMINIQUE 00:45:04 V1M CASL M 25 V1M 367
122 Mercier Jean Luc 00:45:05 V2M - M 27 V2M 501
123 WEIGEL GHISLAIN 00:45:07 SEM - M 53 SEM 450
124 LESQUELIN JESSIE 00:45:09 V1F CSSDA F 6eme F / 2 V1F 259
125 MOILMA CHRISTIAN 00:45:12 V2M - M 28 V2M 416
126 MARA MARIE CLAUDINE 00:45:12 V1F ACSP F 7eme F / 3 V1F 407
127 PADRE frederic 00:45:12 V2M - M 29 V2M 213
128 DIJOUX yann renaldo 00:45:15 SEM - M 54 SEM 151
129 CERIEZ PASCAL 00:45:16 V2M - M 30 V2M 202
130 VITRY patrick 00:45:20 SEM - M 55 SEM 334
131 CLAIN JEAN DENIS 00:45:27 V1M CAPOSS M 26 V1M 175
132 VITRY BRICE 00:45:33 SEM - M 56 SEM 47
133 HOARAU FABRICE 00:45:35 SEM - M 57 SEM 388
134 EMMA CORINE 00:45:35 V1F - F 8eme F / 4 V1F 365
135 ALLAIS Alicia 00:45:38 SEF - F 9eme F / 5 SEF 132
136 NASSIBOU philippe 00:45:39 V1M - M 27 V1M 94
137 DIJOUX frederic 00:45:39 SEM - M 58 SEM 80
138 MOUTAMA AIME 00:45:40 V3M - M 5 V3M 419
139 ENGUEHARD MICHEL 00:45:43 V2M CAPOSS M 31 V2M 251
140 CHAPELET Charly 00:45:46 SEM - M 59 SEM 226
141 ETANGSALE Jean Marc 00:45:47 V1M - M 28 V1M 93
142 CLOTAGATIDE RICHARD 00:45:48 V1M - M 29 V1M 352
143 IMIOLA jerome 00:45:49 SEM - M 60 SEM 194
144 GeDeAS jean 00:45:52 V2M - M 32 V2M 183
145 DEXPORT JEROME 00:45:56 CAM - M 4 CAM 358
146 DUFLOUCQ AURORE 00:45:56 SEF - F 10eme F / 6 SEF 361
147 MONTEGU CYRIL 00:45:57 V2M - M 33 V2M 417
148 ABEMONTI Jean Marc 00:46:04 V2M - M 34 V2M 214
149 AUBIN DENIS 00:46:04 V1M - M 30 V1M 338
150 ACAR Serge 00:46:05 V1M - M 31 V1M 161
151 HOARAU MICHEL ERIC 00:46:09 SEM - M 61 SEM 391
152 Phileas Jean Jacques 00:46:13 V1M - M 32 V1M 508
153 Tatel Erickson 00:46:17 SEM - M 62 SEM 476
154 NOLOY Johnny 00:46:18 V1M - M 33 V1M 133
155 RIVIERE JEAN MARIE 00:46:22 SEM - M 63 SEM 40
156 ORBOI MICKAEL 00:46:23 SEM - M 64 SEM 423
157 LE PORS CLAIRE 00:46:25 SEF - F 11eme F / 7 SEF 36
158 VILLET WILLIAM 00:46:25 V2M - M 35 V2M 35
159 LESQUELIN PHILIPPE 00:46:26 V2M CSSDA M 36 V2M 258
160 NATIVEL JEAN ERIC 00:46:28 SEM - M 65 SEM 135
161 FONTAINE ANTOINE 00:46:28 V1M - M 34 V1M 373
162 THOUVENOT ERIC 00:46:31 V2M RP974 M 37 V2M 333
163 BRANCHET patrice 00:46:38 V2M - M 38 V2M 43
164 TETIA STEVE 00:46:40 SEM - M 66 SEM 42
165 VIRASSAMY FREDERIC 00:46:41 V1M CAPOSS M 35 V1M 225
166 SANSPOIL Antoine Gilbert 00:46:43 V2M - M 39 V2M 152
167 MINIAMA MARIE LAURE 00:46:46 SEF - F 12eme F / 8 SEF 172
168 ALVAREZ Adrien 00:46:51 SEM - M 67 SEM 173
169 BEGUE SIESKY 00:46:56 V2M - M 40 V2M 344
170 QUEFFELEC MICKALA 00:46:57 SEF - F 13eme F / 9 SEF 430
171 CHARLES christophe 00:46:59 V1M - M 36 V1M 108
172 PETIT OLIVIER 00:47:00 SEM RP974 M 68 SEM 326
173 LATOUR FREDERIC 00:47:02 SEM - M 69 SEM 396
174 HUSCENOT Laura 00:47:04 SEF - F 14eme F / 10 SEF 223
175 Racine Gilbert 00:47:06 V1M - M 37 V1M 473
176 Maillot Serges 00:47:09 V3M - M 6 V3M 470
177 DEPECHE YANN 00:47:10 V1M - M 38 V1M 189
178 NAYAGOM ELIEN 00:47:11 V2M - M 41 V2M 422
179 BILLA KARL 00:47:16 SEM - M 70 SEM 155
180 TURPIN ROHAN 00:47:21 ESM - M 6 ESM 17
181 AVRIL JULIE 00:47:22 SEF GAT F 15eme F / 11 SEF 154
182 GRONDIN THEODULE 00:47:23 V2M CAPP M 42 V2M 137
183 NATIVEL ANGELIQUE 00:47:24 SEF CAPOSS F 16eme F / 12 SEF 203
184 DARQUITAIN LOUIS 00:47:33 V3M DSA M 7 V3M 355
185 MAILLOT JOSEPH 00:47:34 V1M - M 39 V1M 405
186 HOAREAU Yves 00:47:37 V3M - M 8 V3M 231
187 Chane See Chu Marlene 00:47:47 V3F CAPC F 17eme F / 1 V3F 511
188 FONTAINE Johnny 00:47:47 V2M - M 43 V2M 100
189 ALAVIN johan 00:47:50 SEM - M 71 SEM 41
190 GIGAN mickael 00:47:50 V1M - M 40 V1M 73
191 SIMONPIERI Enzo Gandalf 00:47:52 CAM - M 5 CAM 197
192 HOARAU JEAN PHILIPPE 00:48:14 V1M - M 41 V1M 390
193 MITOY Pascal 00:48:19 V1M - M 42 V1M 250
194 EDOO Mohamed 00:48:31 V2M - M 44 V2M 66
195 CEUS JOCELYN 00:48:42 V3M DSA M 9 V3M 286
196 EUDOR ALAIN 00:48:44 V3M - M 10 V3M 369
197 CLAIN david 00:48:48 V2M - M 45 V2M 128
198 KONDOKI KEVIN 00:48:53 SEM - M 72 SEM 117
199 GRANDMeNIL Guy Noel 00:48:55 SEM - M 73 SEM 87
200 TURPIN Bruno 00:49:05 SEM - M 74 SEM 59
201 TIOUIRA JEAN BERNARD 00:49:06 V1M - M 43 V1M 446
202 SILOTIA PATRICK 00:49:24 SEM - M 75 SEM 439
203 FIARDA albert 00:49:26 V2M - M 46 V2M 260
204 HOAREAU CORINNE 00:49:31 V1F - F 18eme F / 5 V1F 232
205 FREGENCE bruno 00:49:37 V1M - M 44 V1M 107
206 TANTALE OLIVIER 00:49:39 SEM - M 76 SEM 441
207 FIANDINO PATRICE 00:49:54 SEM - M 77 SEM 370
208 SOUPAMA FREDERIC 00:49:55 SEM - M 78 SEM 113
209 PARFAIT philippe 00:49:59 CAM - M 6 CAM 256
210 BELLO florent 00:50:04 V1M - M 45 V1M 167
211 GRONDIN JOSELITO 00:50:05 V1M - M 46 V1M 513
212 VOLTIGE YANNIS 00:50:06 SEM - M 79 SEM 171
213 MOUTAMA JEAN BRICE 00:50:08 SEM - M 80 SEM 418
214 LEBEAU lionel 00:50:09 SEM - M 81 SEM 166
215 KERKENI OTMAN 00:50:12 V1M - M 47 V1M 218
216 BOYER ANTONY 00:50:16 V2M CAPOSS M 47 V2M 348
217 TATEL DIDIER 00:50:20 SEM - M 82 SEM 272
218 Guillet Johan 00:50:32 SEM - M 83 SEM 503
219 BOYER Florence 00:50:35 SEF - F 19eme F / 13 SEF 3
220 GeDeAS jean yves 00:50:39 V1M - M 48 V1M 55
221 Anandy Guillaume 00:50:41 JUM - M 2 JUM 460
222 TOUSSAINT Jonathan 00:50:52 SEM - M 84 SEM 230
223 BARBEY Marthe 00:51:00 V1F - F 20eme F / 6 V1F 157
224 HOARAU PASCAL 00:51:01 V2M RP974 M 48 V2M 303
225 BADRE GABRIEL 00:51:17 JUM - M 3 JUM 342
226 HELARY Xavier 00:51:18 SEM - M 85 SEM 86
227 BONNEAU Edith 00:51:20 V2F - F 21eme F / 1 V2F 346
228 FERARD guy rodrigue 00:51:22 SEM - M 86 SEM 229
229 BIENAIME CHRISTIAN 00:51:24 V2M RP974 M 49 V2M 283
230 GRONDIN ISNELLE 00:51:28 V1F - F 22eme F / 7 V1F 381
231 LEAR GREGORY 00:51:46 SEM - M 87 SEM 397
232 GRONDIN HUGUES FELIX 00:51:47 V2M CAPOSS M 50 V2M 85
233 BURGOT SEBASTIEN 00:51:53 SEM - M 88 SEM 351
234 GASP Eric 00:51:53 V2M - M 51 V2M 7
235 FAUX AMANDINE 00:51:55 SEF ACSP F 23eme F / 14 SEF 20
236 MATTINA Maxime 00:51:55 SEM - M 89 SEM 262
237 PAYET FREDERIC 00:51:59 SEM - M 90 SEM 82
238 FONTAINE LAURENT 00:52:01 SEM - M 91 SEM 116
239 DELORE Romain 00:52:02 SEM - M 92 SEM 234
240 Turpin Jean Hugues 00:52:05 V2M - M 52 V2M 483
241 PIERRE lorinda 00:52:06 SEF - F 24eme F / 15 SEF 246
242 MAILLY JEAN NOEL 00:52:07 V1M - M 49 V1M 127
243 HOARAU Marie clarisse 00:52:10 V1F - F 25eme F / 8 V1F 30
244 JUIF Noemie 00:52:13 SEF - F 26eme F / 16 SEF 248
245 MOUTY GASTON 00:52:18 V3M - M 11 V3M 420
246 GIRAUD Pierre 00:52:19 SEM - M 93 SEM 253
247 TIERPIED MICKAEL 00:52:21 SEM - M 94 SEM 445
248 Masanet Pauline 00:52:26 CAF - F 27eme F / 1 CAF 481
249 Sahraoui Abdelkrim 00:52:26 SEM DSA M 95 SEM 480
250 AHHY Luciano 00:52:27 V1M - M 50 V1M 159
251 MARY SIDA LAURENCE 00:52:27 V1F AC ST LEU F 28eme F / 9 V1F 15
252 BARBEY Jean 00:52:30 V1M - M 51 V1M 156
253 YEBO ALANDA 00:52:33 V1F COSPI F 29eme F / 10 V1F 451
254 NAYAGOM DANIELLE 00:52:35 V2F - F 30eme F / 2 V2F 421
255 BOISSELIER FABRICE 00:52:38 SEM - M 96 SEM 269
256 DUCHEMANE VERONIQUE 00:52:41 SEF - F 31eme F / 17 SEF 275
257 FLYE SAINTE MARIE Helene 00:52:46 SEF - F 32eme F / 18 SEF 177
258 MADACENE ROBERTO 00:52:49 SEM - M 97 SEM 111
259 VINGADASSALOM VIRAMAN 00:52:52 SEF CAPOSS F 33eme F / 19 SEF 134
260 GRONDIN Vanina 00:52:59 SEF - F 34eme F / 20 SEF 270
261 DIJOUX JEAN PHILIPPE 00:53:01 SEM - M 98 SEM 149
262 PHILEAS ALEXANDRE 00:53:02 ESM - M 7 ESM 428
263 QUINOT SABINE 00:53:07 V1F CALS SUD F 35eme F / 11 V1F 6
264 LAURET Amede 00:53:12 SEM - M 99 SEM 98
265 JANIN ANNE CECILE 00:53:18 V1F - F 36eme F / 12 V1F 244
266 LEICHNIG Eric 00:53:23 V1M - M 52 V1M 44
267 NICOLAS Didier 00:53:26 V1M - M 53 V1M 257
268 GIGAN Juslin 00:53:29 V2M - M 53 V2M 104
269 DURANDEAU MARTINE 00:53:30 SEF - F 37eme F / 21 SEF 363
270 GASNIER Olivier 00:53:33 SEM - M 100 SEM 249
271 LAPATHIA SARAH 00:53:42 V2F DENIV F 38eme F / 3 V2F 88
272 TANTZY PERIASSAMY JEAN FABRICE 00:53:42 V1M - M 54 V1M 442
273 LEBRETON Doris Simon 00:53:53 ESM - M 8 ESM 24
274 MORISCOT CHRISTINE 00:54:04 V1F CALS SUD F 39eme F / 13 V1F 64
275 BOYER CEDRIC 00:54:07 SEM RUN'A M 101 SEM 350
276 ROCHEFEUILLE NOEL 00:54:07 V2M - M 54 V2M 81
277 BARDIN DAVID 00:54:12 SEM - M 102 SEM 123
278 MAUNIER Cedric 00:54:19 SEM - M 103 SEM 106
279 CARIAN MONIQUE 00:54:20 V2F - F 40eme F / 4 V2F 284
280 LIONI RAYMOND 00:54:22 V2M RP974 M 55 V2M 63
281 BARET Patrick 00:54:23 V1M - M 55 V1M 58
282 GIGAN Francisca 00:54:37 SEF - F 41eme F / 22 SEF 74
283 MEDARD MELANIE 00:54:40 SEF CAPOSS F 42eme F / 23 SEF 143
284 DI CRISTO DAVID 00:54:55 SEM - M 104 SEM 243
285 DI CRISTO INGRID 00:54:55 SEF - F 43eme F / 24 SEF 242
286 DIJOUX SOPHIE 00:54:58 V1F - F 44eme F / 14 V1F 130
287 WEIGEL FREDERIQUE EVA 00:55:02 SEF - F 45eme F / 25 SEF 449
288 BOUCHER MARIE JULIENNE 00:55:04 V1F - F 46eme F / 15 V1F 51
289 SEVRIN Julien 00:55:10 SEM - M 105 SEM 29
290 BLAS Maurice 00:55:16 V2M - M 56 V2M 2
291 GRONDIN Bruno 00:55:18 V1M - M 56 V1M 34
292 BALENCOURT CHRISTINE 00:55:19 V1F - F 47eme F / 16 V1F 70
293 BENCHERIF MARTINE 00:55:20 V1F - F 48eme F / 17 V1F 38
294 LIZEKNE MAURICIANNE 00:55:22 V2F ACSP F 49eme F / 5 V2F 217
295 DAMOUR Cindy 00:55:25 SEF - F 50eme F / 26 SEF 192
296 SAUTRON Emmanuel 00:55:26 V1M - M 57 V1M 190
297 GABORIAU MAXENCE 00:55:27 V1M - M 58 V1M 90
298 GRONDIN MARIE DENISE 00:55:28 V1F CAPP F 51eme F / 18 V1F 136
299 BUTTAZZONI arnaud 00:55:29 V1M - M 59 V1M 153
300 RIVIERE JACQUELINE 00:55:32 V1F DSA F 52eme F / 19 V1F 433
301 DURAND SOPHIE 00:55:41 V1F - F 53eme F / 20 V1F 69
302 MERION CANDY 00:55:51 SEF RP974 F 54eme F / 27 SEF 314
303 MICHEL VINCENTE 00:55:57 SEM - M 106 SEM 122
304 GIANNOTTI nicolas 00:56:00 CAM - M 7 CAM 144
305 CLAIN samuel gesner 00:56:02 SEM - M 107 SEM 271
306 Rouge Natacha 00:56:14 V1F - F 55eme F / 21 V1F 475
307 Hemery PATRICE 00:56:17 V2M - M 57 V2M 386
308 Huet Ingrid 00:56:28 V1F CAPOSS F 56eme F / 22 V1F 465
309 NATIVEL SANDRINE 00:56:30 SEF CAPOSS F 57eme F / 28 SEF 200
310 HOARAU Jean_Francois 00:56:35 SEM - M 108 SEM 27
311 MICHAUD NATACHA 00:56:39 V1F CAPOSS F 58eme F / 23 V1F 165
312 PAYET JEAN LUC 00:56:39 V1M - M 60 V1M 427
313 PERSEE BETTY 00:57:05 V1F - F 59eme F / 24 V1F 170
314 JACQUES manina 00:57:11 CAF - F 60eme F / 2 CAF 109
315 Chane See Chu Roland 00:57:14 V3M CAPC M 12 V3M 512
316 DELPHINE LEONNEL 00:57:15 V4M CASL M 1 V4M 49
317 TAMERLO ERIC 00:57:25 V1M - M 61 V1M 440
318 VERGEZ JEAN 00:57:28 V2M - M 58 V2M 39
319 ETHEVES MARIE JOCELYNE 00:57:28 V2F RP974 F 61eme F / 6 V2F 294
320 METRO STEPHANE 00:57:31 SEM RP974 M 109 SEM 315
321 Virassamy Catherine 00:57:54 SEF - F 62eme F / 29 SEF 509
322 RAGMA MORGAN 00:57:56 SEM - M 110 SEM 431
323 RIVIERE NADIA 00:58:04 V1F - F 63eme F / 25 V1F 435
324 ESPERENCE FREDERIC 00:58:07 SEM - M 111 SEM 366
325 LAHAYE Marjolaine 00:58:08 SEF - F 64eme F / 30 SEF 95
326 NAGAMA Mathieu 00:58:13 SEM - M 112 SEM 9
327 LE BARILLEC CECILE 00:58:14 V2F - F 65eme F / 7 V2F 22
328 MAILLOT NICOLAS 00:58:17 SEM - M 113 SEM 404
329 GONTHIER GREGORY 00:58:19 SEM - M 114 SEM 380
330 SIMON GUILLAUME 00:58:23 SEM - M 115 SEM 115
331 Renouvin Celine 00:58:41 SEF RP974 F 66eme F / 31 SEF 474
332 TURPIN NADINE 00:58:46 V1F CAPOSS F 67eme F / 26 V1F 227
333 BRANDON EUDOR SANDRINE 00:58:46 V1F - F 68eme F / 27 V1F 276
334 LEPERLIER STEPHANE 00:58:49 SEM - M 116 SEM 400
335 CALIMOUTOU NADINE 00:58:56 V1F CAPOSS F 69eme F / 28 V1F 146
336 MICHEL Emmanuelle 00:59:02 SEF - F 70eme F / 32 SEF 247
337 PETIT Anne Claire 00:59:03 SEF - F 71eme F / 33 SEF 131
338 BIDAN annie lea 00:59:03 V2F - F 72eme F / 8 V2F 216
339 TESTON eric 00:59:17 V2M - M 59 V2M 28
340 SAUTRON Valerie 00:59:25 SEF - F 73eme F / 34 SEF 174
341 LERIVAIN CLARISSE 00:59:27 V1F - F 74eme F / 29 V1F 120
342 GRATESSOL CECILE 00:59:35 V2F COSPI F 75eme F / 9 V2F 62
343 MAITRIAS AMANDINE 00:59:47 V1F CAPOSS F 76eme F / 30 V1F 71
344 MORISCOT Florence 00:59:49 SEF - F 77eme F / 35 SEF 105
345 Gerville Marie Noelle 00:59:51 V1F CALS SUD F 78eme F / 31 V1F 491
346 Beaupage Fabiola 00:59:52 V1F - F 79eme F / 32 V1F 382
347 AMGHAR MOHAMED 00:59:54 SEM - M 117 SEM 19
348 HOARAU Brice 01:00:04 V1M - M 62 V1M 245
349 Paton Jean Claude 01:00:06 V2M - M 60 V2M 510
350 ETHEVE BARBARA 01:00:26 V1F CASL F 80eme F / 33 V1F 368
351 OTELLO JONATHAN 01:00:27 SEM - M 118 SEM 424
352 HOARAU SOPHIE 01:01:07 SEF RP974 F 81eme F / 36 SEF 302
353 LANDAIS JACKSON 01:01:08 V2M - M 61 V2M 56
354 QUINOT KARINE 01:01:24 SEF - F 82eme F / 37 SEF 10
355 COINDIN yann 01:01:27 SEM - M 119 SEM 168
356 SAVIGNAN EVELYNE 01:01:27 V1F - F 83eme F / 34 V1F 438
357 TURPIN Jean pierre 01:01:33 SEM - M 120 SEM 89
358 HOARAU Jean claude 01:01:34 V3M - M 13 V3M 61
359 QUINOT PATRICIA 01:01:38 V1F - F 84eme F / 35 V1F 11
360 MACIA Renaud 01:01:38 SEM - M 121 SEM 219
361 MACIA Jennifer 01:01:38 SEF - F 85eme F / 38 SEF 252
362 MORISCOT Etienne Joe 01:01:39 ESM - M 9 ESM 180
363 PAYET Emmanuel 01:01:49 SEM - M 122 SEM 8
364 PAIGNE WILLIAM 01:01:51 SEM CALS SUD M 123 SEM 322
365 PIQUET JULIEN 01:01:57 ESM - M 10 ESM 119
366 SAINT AGNAN Savamy 01:02:11 V2F - F 86eme F / 10 V2F 235
367 PLANESSE Brigitte 01:02:14 V2F - F 87eme F / 11 V2F 18
368 NUMA SEBASTIEN 01:02:28 SEM CAPOSS M 124 SEM 182
369 HONORINE MANUELLA 01:02:35 SEF DSA F 88eme F / 39 SEF 50
370 GALLET CEDRIC 01:02:37 SEM - M 125 SEM 374
371 GLATIGNY EMILANDE 01:02:38 SEM - M 126 SEM 378
372 MEYNIER PASCAL 01:02:38 V2M - M 62 V2M 412
373 DORSEUIL FLORENCE 01:02:43 SEF RP974 F 89eme F / 40 SEF 290
374 MERION NADEGE 01:02:47 V2F CALS SUD F 90eme F / 12 V2F 313
375 Courdal Yasmina 01:03:20 V1F BNA F 91eme F / 36 V1F 514
376 PAYET Ulrich 01:03:41 SEM - M 127 SEM 57
377 BIJOUX Chamima 01:04:02 SEF - F 92eme F / 41 SEF 215
378 Calice Frederic 01:04:02 V1M - M 63 V1M 487
379 SUGNE CELINE 01:04:02 SEF - F 93eme F / 42 SEF 277
380 Pangrazzi Julianne 01:04:02 SEF - F 94eme F / 43 SEF 504
381 OULEDI FATIMA 01:04:34 SEF - F 95eme F / 44 SEF 425
382 VERBAR JESSIE 01:04:46 SEF - F 96eme F / 45 SEF 139
383 BOYER ROSE MERY 01:04:55 V2F CAPOSS F 97eme F / 13 V2F 349
384 BODZEN AUDREY 01:04:57 SEF - F 98eme F / 46 SEF 345
385 MAILLOT NADEGE 01:04:58 SEF DSA F 99eme F / 47 SEF 13
386 DUPEROU KARINE 01:04:59 V1F RP974 F 100eme F / 37 V1F 1
387 LEPERLIER FABIENNE 01:05:00 V1F - F 101eme F / 38 V1F 399
388 DAMOUR MARIE OCTAVIE 01:05:18 ESF - F 102eme F / 1 ESF 273
389 AH VOON MAX 01:05:46 V2M - M 63 V2M 335
390 ALPHONSINE jean raymond 01:05:48 V4M - M 2 V4M 233
391 AUBERVAL Virginie 01:05:57 SEF - F 103eme F / 48 SEF 185
392 BALENCOURT EMMANUELLE 01:06:21 SEF - F 104eme F / 49 SEF 343
393 APOU KEVIN 01:06:21 SEM LA CHALOUP M 128 SEM 228
394 AUBIN BRIAN 01:06:46 CAM - M 8 CAM 339
395 TECHER MARIE JULIE 01:07:01 SEF RP974 F 105eme F / 50 SEF 331
396 PAYET KARINE 01:07:03 V1F - F 106eme F / 39 V1F 191
397 Pajinadon Audrey 01:07:09 SEF - F 107eme F / 51 SEF 490
398 MUSSA ISABELLE 01:07:13 V3F CALS SUD F 108eme F / 2 V3F 318
399 PAJINADON MARIE JULIANE 01:07:38 V2F CALS SUD F 109eme F / 14 V2F 323
400 LEGROS MARIE GINA 01:07:39 V1F CALS SUD F 110eme F / 40 V1F 309
401 BUFFIERE NADINE 01:08:49 V2F CAPOSS F 111eme F / 15 V2F 186
402 GRONDIN ALVIN 01:08:56 JUM - M 4 JUM 125
403 MUSSARD Dina 01:09:13 V1F - F 112eme F / 41 V1F 45
404 LAURET Leslie 01:09:33 SEF - F 113eme F / 52 SEF 60
405 DUFOUR LAURENCE 01:09:35 V1F RP974 F 114eme F / 42 V1F 291
406 CLAIN DORIS 01:09:48 V1F RP974 F 115eme F / 43 V1F 287
407 HARMS Jan Dirk 01:09:53 V4M - M 3 V4M 204
408 MAILLOT Nadia 01:09:58 SEF - F 116eme F / 53 SEF 33
409 LAURET SYLVIE 01:10:27 V1F - F 117eme F / 44 V1F 83
410 LAURET SERGE 01:10:28 V1M - M 64 V1M 84
411 VALMY EDWIGE 01:10:32 V2F - F 118eme F / 16 V2F 447
412 BARET PATRICIA M MAGALIE 01:12:28 V1F - F 119eme F / 45 V1F 179
413 LE BARILLEC CHRISTIAN 01:12:56 V3M - M 14 V3M 21
414 BURNET Elisabeth 01:13:01 V3F - F 120eme F / 3 V3F 91
415 RALLOTS YASMINA 01:14:21 SEF - F 121eme F / 54 SEF 121
416 VICTOR EVA 01:15:55 V1F - F 122eme F / 46 V1F 14
417 BOUKIR AICHA 01:16:26 V1F - F 123eme F / 47 V1F 114
418 ANGAMA NELSON 01:16:26 JUM - M 5 JUM 124
419 VALMY Flora 01:16:40 SEF - F 124eme F / 55 SEF 224
420 Gigan Veronique 01:16:47 SEF RP974 F 125eme F / 56 SEF 461
421 Morel Delphine 01:16:47 SEF RP974 F 126eme F / 57 SEF 471
422 Fontaine Regine 01:18:01 SEF - F 127eme F / 58 SEF 505
423 Kenkle Emile 01:18:02 SEF DSA F 128eme F / 59 SEF 493
424 Fungere Stephane 01:18:02 SEM - M 129 SEM 500
425 Saidou Morgan 01:18:02 CAM - M 9 CAM 496
426 Jochem Deborah 01:18:02 SEF - F 129eme F / 60 SEF 507
427 Mdahoma Morade 01:18:02 ESM - M 11 ESM 499
428 Saidou Dimitri 01:18:02 JUM - M 6 JUM 497
429 Fontaine Antonio 01:18:02 JUM - M 7 JUM 495
430 Imache Anthony 01:18:02 JUM - M 8 JUM 492
431 Coupama Daryl 01:18:03 CAM - M 10 CAM 494
432 Apataude Martin 01:18:03 SEM - M 130 SEM 498
433 Luxardi Fiona 01:18:05 SEF - F 130eme F / 61 SEF 502
434 Spilker Emma 01:18:05 ESF - F 131eme F / 2 ESF 506
435 PARFAIT YOLAINE 01:18:29 SEF - F 132eme F / 62 SEF 426
436 AUBIN EDMEE 01:18:46 V1F - F 133eme F / 48 V1F 340
437 Gironcel Bruna 01:18:49 CAF - F 134eme F / 3 CAF 462
438 RAMIREZ THIERRY 01:22:06 V2M - M 64 V2M 12
439 GUICHARD JOCELYNE 01:22:06 V1F - F 135eme F / 49 V1F 383


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |