cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-04-09 - 10 km nocturne de Saint Paul (Championnat Réunion)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10 km nocturne de Saint Paul (Championnat Réunion) - 2016 : classement des 1218 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BALZANET ULRIC 0:32:04 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
2 TRULES GERALDO 0:32:11 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 0
3 FONTAINE RAYMOND 0:32:15 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
4 SAFAOUI MOHAMED 0:32:36 SEM TRIATHLON CLUB ST ANDRE M 0
5 BARRET RUDDY 0:32:36 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
6 DUPUY DAVID 0:32:46 V1M US POINTE-DES-GALETS M 1 V1M 0
7 RIVIERE NICOLAS 0:32:52 SEM DOMINICAINE A M 6 SEM 0
8 LE GUERN KEVIN 0:33:20 ESM CAPOSS M 1 ESM 0
9 ESSOB PATRICK 0:34:06 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 2 V1M 0
10 DURHONE JUDEX 0:34:09 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 3 V1M 0
11 PAYET JEAN PATRICE 0:34:11 V1M CAPOSS M 4 V1M 0
12 ROBERT JEAN LOUIS 0:34:13 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 5 V1M 0
13 LEOCADIE RENE PAUL 0:34:16 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 6 V1M 0
14 GARDEBIEN KEVIN 0:34:23 ESM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 2 ESM 0
15 AIMART JOHNY 0:34:25 V2M DENIV M 1 V2M 0
16 IMONJA JEREMIE 0:34:30 V1M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 7 V1M 0
17 CLAIN SAMUEL 0:34:32 SEM CO STADE PETITE ILE M 7 SEM 0
18 DIJOUX JEAN BERNARD 0:34:40 V1M ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 8 V1M 0
19 CHEONG YUEN ZING GUILLAUME 0:34:56 SEM CAPOSS M 1 SEM 0
20 ERINACINT GEORGES MARIE 0:34:57 SEM RUN OXYGENE 974 M 8 SEM 0
21 CROCHET laurent 0:35:04 V1M - M 1 V1M 0
22 PROMI IRENE 0:35:07 V2M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 2 V2M 0
23 HOARAU JEAN JACQUES 0:35:07 V1M CO STADE PETITE ILE M 9 V1M 0
24 GRYGIEL Pierre 0:35:07 SEM - M 2 SEM 0
25 LALLEMAND KEVIN 0:35:10 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 9 SEM 0
26 BEN ARFA Adel 0:35:18 SEM - M 3 SEM 0
27 ADRIEN ERIC 0:35:20 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 10 V1M 0
28 CHARRETIER Nicolas 0:35:21 SEM - M 4 SEM 0
29 FOURCADE DAMIEN 0:35:22 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 10 SEM 0
30 GANNE JEAN REMI 0:35:22 SEM RUN OXYGENE 974 M 11 SEM 0
31 HARRISON JULE JEAN PIERRE 0:35:22 V2M CO STADE PETITE ILE M 3 V2M 0
32 GEOFFROY FRANCK 0:35:27 V2M DOMINICAINE A M 4 V2M 0
33 DALEVAN ERIC 0:35:35 V1M DOMINICAINE A M 11 V1M 0
34 LAPIERRE ALEXANDRE 0:35:35 V1M DOMINICAINE A M 12 V1M 0
35 GUILLAUME BENOIT 0:35:45 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 13 V1M 0
36 CHARLETTINE ALEXANDRE 0:35:48 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 12 SEM 0
37 CHOURREAU LUCAS 0:35:49 SEM DOMINICAINE A M 13 SEM 0
38 TALIMBOLA JEAN BENOIT 0:35:50 V1M US POINTE-DES-GALETS M 2 V1M 0
39 CARAYOL Maxime 0:35:53 V1M - M 3 V1M 0
40 LEE SONG YIN Gino 0:35:56 V1M DENIV M 14 V1M 0
41 BOURRINET ROMAIN 0:36:04 SEM - M 5 SEM 0
42 FLORUS JEAN PATRICK 0:36:06 V1M - M 4 V1M 0
43 VASSOR CEDRIC 0:36:10 SEM - M 6 SEM 0
44 ARNAUD AXEL 0:36:12 ESM OUEST RUN TRIATHLON M 3 ESM 0
45 MERMERA FRED 0:36:23 V2M ACS TROIS BASSINS M 5 V2M 0
46 ROUGET JEAN WILLY 0:36:25 SEM CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 14 SEM 0
47 Payet Pascal 0:36:30 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 15 V1M 0
48 PAYET BRICE DENIS 0:36:34 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 16 V1M 0
49 PINCE OLIVIER 0:36:38 SEM DENIV M 15 SEM 0
50 MITHRIDATE CHRISTOPHER 0:36:39 SEM ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 16 SEM 0
51 DUBIN BENOIT 0:36:40 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 17 V1M 0
52 MARTI PERALES vincent 0:36:40 V1M - M 5 V1M 0
53 BRUNET DANIEL 0:36:40 V1M - M 6 V1M 0
54 HOARAU armand 0:36:40 SEM - M 7 SEM 0
55 CELESTE Anthony 0:36:42 SEM - M 8 SEM 0
56 DELOOR VINCENT 0:36:44 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 17 SEM 0
57 MICHELOT MARC 0:36:46 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 18 SEM 0
58 CASTAGNET PASCAL 0:36:48 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 18 V1M 0
59 MUSSARD ALEXANDRE 0:36:53 SEM CO STADE PETITE ILE M 19 SEM 0
60 JARD MARIUS 0:36:55 V1M US POINTE-DES-GALETS M 19 V1M 0
61 PAYET ALEXANDRE 0:36:57 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 20 SEM 0
62 MAILLOT WILLIAM 0:36:58 CAM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 1 CAM 0
63 Sooben Cliff 0:37:01 V2M ACNA M 6 V2M 0
64 GONTHIER DAVID 0:37:03 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 21 SEM 0
65 CUVELIER LEOPOLD 0:37:03 SEM - M 9 SEM 0
66 ASSON ALEXANDRE 0:37:04 CAM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 2 CAM 0
67 GAUVIN DIDIER 0:37:09 V2M CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 1 V2M 0
68 ELIZEON DAVID 0:37:10 V1M - M 7 V1M 0
69 POQUITA JEAN MARIE 0:37:11 V2M CA Saint Louis M 7 V2M 0
70 HELSEMANS laurent 0:37:11 SEM - M 10 SEM 0
71 TORINIERE GUILLAUME 0:37:12 SEM OUEST TRAIL REUNION M 22 SEM 0
72 ALAMELE YANNIS 0:37:14 SEM - M 11 SEM 0
73 COURTEAUD OLIVIER 0:37:15 V1M - M 8 V1M 0
74 BOMINTHE JEAN RAYMOND 0:37:16 V1M - M 9 V1M 0
75 FONTAINE JEREMY 0:37:22 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 23 SEM 0
76 NATIVEL JEAN LUDOVIC 0:37:24 V1M CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 20 V1M 0
77 NARSOU JEAN CLAUDE MAT 0:37:26 SEM RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 24 SEM 0
78 BERRICHON EDDY 0:37:28 SEM CA Saint Louis M 25 SEM 0
79 DEBAIZE ANATOLE 0:37:30 SEM DENIV M 26 SEM 0
80 FLORENCY GERARD 0:37:30 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 21 V1M 0
81 GIRAUDET PATRICK 0:37:30 V1M RUN OXYGENE 974 M 22 V1M 0
82 BRUNETEAU FABIEN 0:37:32 SEM CSAG-RAIDERS 2000 M 27 SEM 0
83 JEBANE Brice 0:37:37 JUM - M 1 JUM 0
84 FILLETTE CYRILLE 0:37:38 V1M - M 10 V1M 0
85 QUENEHEN David 0:37:39 V1M - M 11 V1M 0
86 CUVELIER SEBASTIEN 0:37:41 SEM - M 12 SEM 0
87 SAMBENON MARCELIN 0:37:43 V2M - M 2 V2M 0
88 CHAVANNE adrien 0:37:43 SEM - M 13 SEM 0
89 GARCIN Jean Emile 0:37:44 SEM - M 14 SEM 0
90 VIDOT YANNICK 0:37:45 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 28 SEM 0
91 LOUMAGNE JEAN PASCAL 0:37:46 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 23 V1M 0
92 HOAREAU LAURENT 0:37:47 CAM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 3 CAM 0
93 RIVIERE JULIE 0:37:49 SEF DOMINICAINE A F 1ere F 0
94 GACHET LUDOVIC 0:37:49 V1M RUN ODYSSEA M 24 V1M 0
95 CALODAT PATRICK 0:37:50 SEM - M 15 SEM 0
96 ATIAMAN PATRICE 0:38:00 SEM CO STADE PETITE ILE M 29 SEM 0
97 RIETTE Emmanuel 0:38:02 V1M - M 12 V1M 0
98 MARIE andy 0:38:03 SEM - M 16 SEM 0
99 PERRAULT VINCENT 0:38:09 CAM SPORT PATRIMOINE ANIMATIO M 4 CAM 0
100 GAMIN JEAN MARIE 0:38:09 V1M - M 13 V1M 0
101 DALY ERRAYA FREDERIC 0:38:13 SEM ACS TROIS BASSINS M 30 SEM 0
102 HOARAU DANY 0:38:15 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 31 SEM 0
103 LALLEMAND FABRICE 0:38:16 SEM DOMINICAINE A M 32 SEM 0
104 TECHER IVAN 0:38:21 SEM RUN OXYGENE 974 M 33 SEM 0
105 ODON ANTOINE 0:38:22 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 25 V1M 0
106 RIVIERE ARMAND 0:38:24 ESM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 4 ESM 0
107 GAUVIN LUCAS 0:38:25 CAM CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 1 CAM 0
108 MAURIN DOMINIQUE 0:38:28 V2M - M 3 V2M 0
109 AURE Mathieu 0:38:34 SEM - M 17 SEM 0
110 LEFEUVRE JEROME 0:38:35 SEM CO STADE PETITE ILE M 34 SEM 0
111 MAILLOT DIDIER 0:38:36 SEM CO STADE PETITE ILE M 35 SEM 0
112 LEPINAY JEAN LIE 0:38:37 V1M PLAINE ATHLETISME ILE DE M 26 V1M 0
113 DROZO YANNICK 0:38:38 V1M DOMINICAINE A M 27 V1M 0
114 KAISSE jerome 0:38:39 V1M - M 14 V1M 0
115 IRSAPOULLE VINCENT 0:38:42 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 36 SEM 0
116 SMITH GUILLAUME 0:38:43 V2M AB SAINT-PAUL M 8 V2M 0
117 CHEVALIER JEROME 0:38:44 V1M DENIV M 28 V1M 0
118 ATIA ANNE 0:38:44 V1F ADI SPORTIVE SAINT LOUIS F 2eme F - 1 V1F 0
119 DAREL LUCIANO 0:38:44 SEM - M 18 SEM 0
120 RIBAUT Alain 0:38:46 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 29 V1M 0
121 LE GUERN HERVE 0:38:48 V2M - M 4 V2M 0
122 BEGUE FLORENT 0:38:52 ESM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 5 ESM 0
123 AUBRAS JEAN DIDIER 0:38:55 SEM - M 19 SEM 0
124 CHOPINET JEAN IDRIS 0:38:56 SEM ATHLETICS CLUB DES MARSOU M 37 SEM 0
125 VENDOMeLE Jimmy 0:38:56 SEM - M 20 SEM 0
126 BRIER Cyril 0:38:57 V1M - M 15 V1M 0
127 SANTOS DA SILVA FLEUR 00:39:00 SEF DOMINICAINE A F 3eme F - 2 SEF 0
128 MONTEGU Guy Joseph Cyril 0:39:00 V2M DOMINICAINE A M 9 V2M 0
129 DOUTRELIGNE Francois 0:39:00 SEM - M 21 SEM 0
130 SARQUET Vincent 0:39:04 SEM - M 22 SEM 0
131 BOYER FLORENT 0:39:05 ESM - M 1 ESM 0
132 HOARAU THEO JULES 0:39:06 CAM TRIATHLON CLUB DE SAINT A M 5 CAM 0
133 ELLAMA ROLAND 0:39:09 V2M ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 10 V2M 0
134 MASSON OLIVIER 0:39:11 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 30 V1M 0
135 CHEVALIER FLORENT 0:39:13 SEM DOMINICAINE A M 38 SEM 0
136 HEBRARD ANTOINE 0:39:14 SEM DENIV M 39 SEM 0
137 BARET HYANIS 0:39:15 V1M DOMINICAINE A M 31 V1M 0
138 LHIRONDEL Blandine 0:39:17 SEF - F 4eme F - 1 SEF 0
139 ROUGET FREDERIC 0:39:18 V1M CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 32 V1M 0
140 BITROU THIERRY 0:39:21 V1M DENIV M 33 V1M 0
141 LALOUBERE JEROME 0:39:24 V1M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 16 V1M 0
142 ULRICI Robin 39:26 ESM DOMINICAINE A M 6 ESM 0
143 THIERRY ABRAHAM 0:39:26 SEM CO STADE PETITE ILE M 40 SEM 0
144 DERAND DELPHINE 0:39:28 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 5eme F - 3 SEF 0
145 BIGA benjamin 0:39:28 SEM - M 23 SEM 0
146 ZETTOR JEROME 0:39:33 ESM ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 7 ESM 0
147 JUDIC PIERRE 0:39:33 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 41 SEM 0
148 SAUTRON CEDRIC 0:39:34 SEM ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 24 SEM 0
149 RANGANAYAGUY STEPHANE 0:39:37 SEM RUN OXYGENE 974 M 42 SEM 0
150 BOURGEOIS MARIE NOELLE 0:39:38 V1F RACING CLUB DE SAINT DENI F 6eme F - 2 V1F 0
151 MARTIN FRANCOIS 0:39:38 SEM DOMINICAINE A M 25 SEM 0
152 LALLEMAND ANTHONY 0:39:41 JUM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 1 JUM 0
153 BOIVIN BENJAMIN 0:39:47 JUM ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 2 JUM 0
154 TIRABOSCHI CHRISTOPHE 0:39:47 SEM - M 26 SEM 0
155 DEVULDER thierry 0:39:50 V2M - M 5 V2M 0
156 MASSAIN JACQUES 0:39:50 V2M - M 6 V2M 0
157 Drole Emerick 0:39:51 CAM RACING CLUB DE SAINT DENI M 6 CAM 0
158 MARIE FRANCOISE FRED 0:39:53 V2M - M 7 V2M 0
159 HOARAU REMY 0:39:53 V1M - M 17 V1M 0
160 CLAIN Yannick 0:39:56 SEM - M 27 SEM 0
161 BOCA JEAN ALAIN 0:39:59 V3M SAMSORA TONIQUE ATHLE SAI M 1 V3M 0
162 ADAM DE VILLIERS Maxime 0:40:08 ESM - M 2 ESM 0
163 GASTRIN OLIVIER 0:40:08 SEM RUNNING PASSION 974 M 28 SEM 0
164 PICARD THIERRY 0:40:09 SEM ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 43 SEM 0
165 MAHE ERIC JEAN DENIS 0:40:10 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 34 V1M 0
166 JOBERT CHRISTIAN 0:40:11 V3M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 2 V3M 0
167 MAREUX EUGENIE 0:40:12 SEF CA PLAINE DES CAFRES F 7eme F - 4 SEF 0
168 LAMBERT XAVIER 0:40:13 V1M DENIV M 35 V1M 0
169 TRIHAN MALO 0:40:15 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 36 V1M 0
170 BASQUAISE JEAN BERNARD 0:40:16 V2M - M 8 V2M 0
171 REMY GUILLAUME 0:40:16 SEM ATHLETISME CLUB DE SAINT- M 29 SEM 0
172 ALBRENGUES BRUNO 0:40:17 V1M RUN OXYGENE 974 M 18 V1M 0
173 METRO JEAN FRANCOIS 0:40:21 V2M SAINT-JO TRAIL TEAM M 11 V2M 0
174 IVARA TOMMY 0:40:21 CAM - M 2 CAM 0
175 JAN kaspar 0:40:23 SEM - M 30 SEM 0
176 POTHIN ALAIN 0:40:24 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 37 V1M 0
177 PARENT OLIVIER SERGE 0:40:27 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 38 V1M 0
178 VASSOR JEAN CHRISTOPHE 0:40:29 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 44 SEM 0
179 LAMBERT alexandre 0:40:38 SEM - M 31 SEM 0
180 MOLINIER XAVIER 0:40:40 SEM RUN' ALTITUDE M 32 SEM 0
181 PALIOD NOEL 0:40:41 V2M CO STADE PETITE ILE M 12 V2M 0
182 lebon stephane 0:40:41 V1M - M 19 V1M 0
183 ALLAMELOU TEDDY 0:40:43 V1M CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 39 V1M 0
184 FRANcOIS Eric 0:40:47 SEM - M 33 SEM 0
185 ESNAY Stephane 0:40:48 V2M - M 9 V2M 0
186 LEFEBVRE THIBAUT 0:40:49 SEM RUN ODYSSEA M 34 SEM 0
187 CARO HENRI PAUL 0:40:50 V2M ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 13 V2M 0
188 LOUIS HARRY 0:40:50 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 40 V1M 0
189 BELLEC ROMAIN 0:40:52 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 45 SEM 0
190 VANHELLE simon 0:40:52 SEM - M 35 SEM 0
191 GUYOT Daniel 0:40:53 V2M - M 10 V2M 0
192 LON MON POY ERIC 0:40:55 V1M - M 20 V1M 0
193 CALPETARD Xavier 0:40:55 SEM - M 36 SEM 0
194 OMARJEE sulliman 0:40:55 V2M - M 11 V2M 0
195 AUBERT Olivier 0:40:56 V1M - M 21 V1M 0
196 COMMANDANT JEAN FABRICE 0:40:58 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 41 V1M 0
197 BENCHERIF HASSAN 0:40:58 V2M ATHLETISME CLUB DE SAINT- M 12 V2M 0
198 ABCARDY GERALD 0:41:00 V1M ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 42 V1M 0
199 CONNAN RENE 0:41:02 V3M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 3 V3M 0
200 RENARD ERIC 0:41:04 SEM - M 37 SEM 0
201 HAMON eric 0:41:13 V1M - M 22 V1M 0
202 TECHER Micha 0:41:17 SEM - M 38 SEM 0
203 LEPERLIER EXPEDIT JEAN CL 0:41:18 V1M DOMINICAINE A M 43 V1M 0
204 TSHIBASU CEDRIC 0:41:19 SEM TEAM KINEPOD REUNION M 46 SEM 0
205 RAMAYE ALEXANDRE 0:41:19 CAM BDN SAINT PAUL SPORTS M 7 CAM 0
206 BELLINI ALEXANDRE 0:41:19 V1M - M 23 V1M 0
207 BERTIN THIERRY 0:41:22 SEM - M 39 SEM 0
208 KONDOKI JEAN CLAUDE 0:41:23 V2M - M 13 V2M 0
209 ASSELIN MARINE 0:41:27 SEF RACING CLUB DE SAINT DENI F 8eme F - 5 SEF 0
210 VELNA SYLVIO 0:41:31 V1M - M 24 V1M 0
211 PAYET GERALD 0:41:33 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 47 SEM 0
212 NARSOU JEAN CLAUDE 0:41:34 V2M RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 14 V2M 0
213 SMITH JOHANNA 0:41:35 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 9eme F - 6 SEF 0
214 SAUTRON JULIEN 0:41:37 SEM DENIV M 48 SEM 0
215 LAURET NICOLAS PIERRE 0:41:37 ESM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 8 ESM 0
216 FONTAINE YOHANN 0:41:39 SEM - M 40 SEM 0
217 BOSREDON Francois 0:41:40 SEM - M 41 SEM 0
218 ARNE JASMIN 0:41:41 V1M - M 25 V1M 0
219 PALAMA olivier 0:41:41 SEM - M 42 SEM 0
220 GUICHARD VENCESLAS 0:41:44 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 49 SEM 0
221 PAGESSE PASCAL 0:41:44 V1M CA Saint Louis M 44 V1M 0
222 DIJOUX OLIVIA 0:41:44 V1F CA PLAINE DES CAFRES F 10eme F - 3 V1F 0
223 BREZE JULIEN 0:41:45 SEM - M 43 SEM 0
224 DURANDEAU David 0:41:48 SEM - M 44 SEM 0
225 PAILLAT Vincent 0:41:48 SEM - M 45 SEM 0
226 METRO Emma 0:41:49 SEF - F 11eme F - 2 SEF 0
227 HAMADA MADI MAHAMOUDOU 0:41:50 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 50 SEM 0
228 BONDIL JASON 0:41:52 SEM - M 46 SEM 0
229 DIJOUX MATTHIEU 0:41:53 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 47 SEM 0
230 NAUTON QUENTIN 0:41:54 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 51 SEM 0
231 GARDES YANN 0:41:54 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 52 SEM 0
232 Morin Stephane 0:41:55 V1M - M 26 V1M 0
233 SAUTRON ARMAND 0:41:56 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 53 SEM 0
234 YU KUI DANIEL 0:41:56 V1M - M 27 V1M 0
235 TECHER ludovic 0:41:58 SEM - M 48 SEM 0
236 VITRY JEAN HUGUES 0:41:59 V2M CCF RIVIERE M 15 V2M 0
237 JUCOURT YANNICK 0:42:02 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 45 V1M 0
238 ARISTANGELE HERVE 0:42:05 V2M - M 14 V2M 0
239 TOME MANUEL 0:42:06 V1M CA Saint Louis M 46 V1M 0
240 GRONDIN georgio 0:42:08 V1M - M 28 V1M 0
241 CHICA STEPHANE 0:42:11 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 54 SEM 0
242 TAOCHY HELENE 0:42:11 V2F CAG SAINT-PIERRE F 12eme F - 1 V2F 0
243 ROCA David 0:42:16 SEM - M 49 SEM 0
244 PICARD JULIEN 0:42:19 SEM ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 55 SEM 0
245 LAHURE francois 0:42:19 V2M - M 15 V2M 0
246 LOCK KOON Bruno 0:42:19 SEM - M 50 SEM 0
247 PEDRO PASCAL DOMINIQU 0:42:20 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 56 SEM 0
248 BUDEL STEPHANE 0:42:20 SEM CAPOSS M 51 SEM 0
249 VAR THIERRY 0:42:22 SEM CAPOSS M 52 SEM 0
250 GARCIN Jacky 0:42:28 SEM - M 53 SEM 0
251 KHARITONOFF ALEXANDRE 0:42:29 SEM OUEST TRAIL REUNION M 57 SEM 0
252 DIJOUX fady 0:42:29 SEM - M 54 SEM 0
253 CASIMIR Didier 0:42:31 V1M - M 29 V1M 0
254 BRENNUS RUDDY 0:42:32 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 58 SEM 0
255 JEAN BAPTISTE NICOLAS 0:42:33 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 59 SEM 0
256 FIANU ADRIAN 0:42:36 V1M - M 30 V1M 0
257 HACHE DAVID 0:42:36 V1M - M 31 V1M 0
258 PUCHEU RENAUD 0:42:40 SEM RUN OXYGENE 974 M 60 SEM 0
259 BASTARD GILLES 0:42:40 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 16 V2M 0
260 PETIT MARC 0:42:44 ESM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 9 ESM 0
261 MALLARD JEAN FREDDY 0:42:45 SEM AC BRAS PANON M 61 SEM 0
262 GARCIA LUCAS 0:42:45 SEM RUN OXYGENE 974 M 55 SEM 0
263 CADIX JEAN FLORENT 0:42:47 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 62 SEM 0
264 DARID Jean Loic Sully 0:42:49 SEM - M 56 SEM 0
265 ASTY GILBERT 0:42:52 V2M CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 17 V2M 0
266 PHILIPPE JEAN DANIEL 0:42:52 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 47 V1M 0
267 HELIOS NATHAN 0:42:53 CAM RACING CLUB DE SAINT DENI M 8 CAM 0
268 BORDIER DAVID JEAN MAUR 0:42:53 V1M US POINTE-DES-GALETS M 32 V1M 0
269 TABOULOT ERIC 0:42:54 V1M - M 33 V1M 0
270 BEGUE JEAN PASCAL 0:42:54 SEM - M 57 SEM 0
271 DALEAU JEAN MARC 0:42:54 V2M - M 16 V2M 0
272 CASIMIR JOHANE 0:42:55 SEM - M 58 SEM 0
273 PANIANDY GERARD 0:42:56 V2M DENIV M 18 V2M 0
274 FERRERE BERNARD bernard 0:43:00 V2M - M 17 V2M 0
275 VELON Jerome 0:43:00 V1M - M 34 V1M 0
276 GONTHIER SAMUEL 0:43:01 CAM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 9 CAM 0
277 BIGEY SULLY 0:43:01 V2M DOMINICAINE A M 19 V2M 0
278 MINATCHY CHRISTOPHER 0:43:03 SEM - M 59 SEM 0
279 LEPERLIER MICKAEL 0:43:04 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 63 SEM 0
280 LOGMO OLIVIER 0:43:05 V1M RUN' ALTITUDE M 35 V1M 0
281 BERBICHE ABDELKRIM 0:43:06 V2M - M 18 V2M 0
282 MICHELOT PASCAL 0:43:07 V2M - M 19 V2M 0
283 CALPETARD JEAN FABRICE 0:43:10 V1M DOMINICAINE A M 48 V1M 0
284 POININ COULIN Yolain 0:43:10 V1M - M 36 V1M 0
285 CALPETARD MARIE SANDRINE 0:43:11 SEF DOMINICAINE A F 13eme F - 7 SEF 0
286 SECHAS OLIVIER 0:43:11 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 64 SEM 0
287 LE GOUALLEC EMILE 0:43:12 CAM BDN SAINT PAUL SPORTS M 10 CAM 0
288 CAPET MARIO 0:43:12 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 49 V1M 0
289 ROUGEOT Amelie 0:43:13 SEF - F 14eme F - 3 SEF 0
290 ALIDOR NICOLAS 0:43:14 SEM DENIV M 65 SEM 0
291 DAMOUR Ruddy 0:43:15 SEM - M 60 SEM 0
292 BAUGER GAEL 0:43:16 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 66 SEM 0
293 TURNER Nicolas 0:43:16 SEM - M 61 SEM 0
294 DALERY JOHAN 0:43:17 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 67 SEM 0
295 LEEUWS AURELIEN 0:43:17 SEM - F 62 SEM 0
296 JOURDAN fabrice 0:43:18 SEM - M 63 SEM 0
297 FRANCLET ROLAND 0:43:20 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 68 SEM 0
298 LOTRIAN BERNARD 0:43:20 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 20 V2M 0
299 BLOTTIERE STEPHANE 0:43:23 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 69 SEM 0
300 PHILEAS PASCAL 0:43:23 SEM RUN ODYSSEA M 64 SEM 0
301 SOUBOU RICHELET 0:43:26 V1M OUEST TRAIL REUNION M 50 V1M 0
302 BENTALEB DALILA 0:43:28 V2F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 15eme F - 2 V2F 0
303 PASQUET Morgan 0:43:28 SEM - M 65 SEM 0
304 LACONI JEAN PIERRE 0:43:31 V3M RUN ODYSSEA M 4 V3M 0
305 ALVAREZ Adrien 0:43:31 SEM - M 66 SEM 0
306 DAVID OLIVIER 0:43:33 V1M DENIV M 51 V1M 0
307 CONNAN MARIE THERESE 0:43:33 V3F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 16eme F - 1 V3F 0
308 HOAREAU HENRI 0:43:37 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 20 V2M 0
309 ALTHIERRY CORINE 0:43:38 V1F - F 17eme F - 1 V1F 0
310 PAYET YANNICK 0:43:43 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 52 V1M 0
311 CASIMIR Ludovic 0:43:43 SEM - M 67 SEM 0
312 CONTI Thomas 0:43:44 SEM - M 68 SEM 0
313 EDOUARD frederic 0:43:45 V1M - M 37 V1M 0
314 VERDA JEAN FRANCOIS 0:43:48 V1M - M 38 V1M 0
315 LAPERSONNE eric 0:43:49 V1M - M 39 V1M 0
316 CAVANE MARIE CHRISTINE 0:43:52 V1F US POINTE-DES-GALETS F 18eme F - 4 V1F 0
317 DARRACQ Stephane 0:43:52 SEM - M 69 SEM 0
318 DEGUIGNE gilles 0:43:53 SEM - M 70 SEM 0
319 SAUTRON PIERRICK 0:43:56 SEM - M 71 SEM 0
320 VITRY BRICE 0:43:57 SEM - M 72 SEM 0
321 DARGAI ISSA 0:43:58 SEM DENIV M 70 SEM 0
322 NOEL FABIO 0:44:04 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 53 V1M 0
323 GALMAR Christophe 0:44:06 SEM - M 73 SEM 0
324 CARO Patrice olivier 0:44:07 SEM - M 74 SEM 0
325 VAUDRY Sylvere 0:44:08 ESM - M 3 ESM 0
326 SIRA fabrice 0:44:09 SEM - M 75 SEM 0
327 DOLPHIN LAURENT 0:44:09 SEM - M 76 SEM 0
328 JOUAN CHRISTOPHE 0:44:10 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 54 V1M 0
329 FRANGEUL JEANNE 0:44:11 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 19eme F - 8 SEF 0
330 GOMEZ DOMINIQUE 0:44:11 V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 20eme F - 5 V1F 0
331 PROUVEUR STEPHANE 0:44:13 SEM ATHLETICS CLUB DES MARSOU M 71 SEM 0
332 LEOCADIE Gilles 0:44:14 V1M - M 40 V1M 0
333 ETHEVE DAMIEN 44:15 SEM SAINT-JO TRAIL TEAM M 72 SEM 0
334 FIGUIN GREGORY PASCAL 0:44:16 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 55 V1M 0
335 CADET ARMANDE 0:44:16 V3F DOMINICAINE A F 21eme F - 2 V3F 0
336 LAUDE ISABELLE 0:44:19 V1F CA PLAINE DES CAFRES F 22eme F - 6 V1F 0
337 MITHRIDATE ELODIE 0:44:19 SEF ENVIRONNEMENT SPORT CULTU F 23 F - 4 SEF 0
338 BOTREAU EMMANUELLE 0:44:19 SEF RUN ODYSSEA F 24eme F - 5 SEF 0
339 BEONEL JEAN FABRICE 0:44:20 V1M - M 41 V1M 0
340 BELON JOSEPH AXEL 0:44:21 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 21 V2M 0
341 LACAILLE expedit 0:44:21 V1M - M 42 V1M 0
342 CLAURAT LUCIE 0:44:23 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 25eme F - 9 SEF 0
343 JACQUES JEAN MARC ANDRE 0:44:23 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 22 V2M 0
344 MINIAMA Herve 0:44:24 V1M - M 43 V1M 0
345 BLANDIE ALEXIA 0:44:25 SEF CO STADE PETITE ILE F 26eme F - 10 SEF 0
346 FONTAINE SERGE ANDRE 0:44:26 V1M ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 56 V1M 0
347 PAUSE Cedric 0:44:26 SEM - M 77 SEM 0
348 Kassimou Bakari 0:44:26 SEM - M 78 SEM 0
349 RIVIERE DOMINIQUE 0:44:26 V1M - M 44 V1M 0
350 GARDENAT EMERIC 0:44:27 V1M - M 45 V1M 0
351 PALCY DOMINIQUE 0:44:28 SEM CO STADE PETITE ILE M 73 SEM 0
352 ROUSSEAU JEAN ERIC 0:44:28 V1M ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 57 V1M 0
353 AURE PATRICK 0:44:28 V2M OUEST TRAIL REUNION M 23 V2M 0
354 LAGADEC MARINE 0:44:29 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 27eme F - 6 SEF 0
355 RECHE Bernard 0:44:30 V1M - M 46 V1M 0
356 MARA JEAN FRANCOIS 0:44:31 V1M DOMINICAINE A M 58 V1M 0
357 GABALDON YANNICK 0:44:31 SEM - M 79 SEM 0
358 ETHEVE DOMINIQUE 0:44:33 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 59 V1M 0
359 LEBRETON PHILIPPE YANNICE 0:44:33 SEM - M 80 SEM 0
360 CHENEDE HUBERT 0:44:34 V1M CAPOSS M 47 V1M 0
361 WEIGEL GHISLAIN 0:44:34 SEM - M 81 SEM 0
362 GONTHIER jean baptiste 0:44:35 V2M - M 21 V2M 0
363 MOLER GEORGES 0:44:35 V2M TRIATHLON CLUB DE SAINT A M 22 V2M 0
364 ODULE DANIEL 0:44:38 SEM - M 82 SEM 0
365 SPOERRY Florian 0:44:39 SEM - M 83 SEM 0
366 ERINACINT JEAN HUGUES 0:44:40 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 24 V2M 0
367 JULIENNE AMELIE 0:44:42 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 28eme F - 11 SEF 0
368 ROBERT MARCO 0:44:42 V1M OUEST TRAIL REUNION M 48 V1M 0
369 MARIMA ROBERTO 0:44:44 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 25 V2M 0
370 SOUBOU EDDY 0:44:45 V1M - M 49 V1M 0
371 BOUDOC PIERRE ALIX 0:44:48 V2M ATHLETICS CLUB DES MARSOU M 26 V2M 0
372 Kondoki Kevin 0:44:48 SEM - M 84 SEM 0
373 CAROFF PHILIPPE 0:44:49 V2M DENIV M 27 V2M 0
374 BARAZER Pierre 0:44:49 V1M - M 50 V1M 0
375 STAAL SABINE 0:44:51 SEF DENIV F 29eme F - 12 SEF 0
376 BOYER SERGE OLIVIER 0:44:52 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 74 SEM 0
377 LEBON DOMINIQUE 0:44:52 V2F DOMINICAINE A F 30eme F - 3 V2F 0
378 LENDORMY Francois 0:44:53 SEM - M 85 SEM 0
379 GRONDIN GENTIL 0:44:54 V1M - M 51 V1M 0
380 JEANDEMANGE LAURE 0:44:55 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 31eme F - 13 SEF 0
381 HOAREAU Richard 0:44:55 V1M - M 52 V1M 0
382 SUACOT bernard 0:44:59 V1M - M 53 V1M 0
383 CHAPELET Charly 0:44:59 SEM - M 86 SEM 0
384 NODODUS ERIC 0:45:00 SEM - M 87 SEM 0
385 GUERIN thibault 0:45:01 SEM - M 88 SEM 0
386 DELAUNAY DIDIER 0:45:03 SEM CAPOSS M 89 SEM 0
387 LAUNAY STEPHANE 0:45:04 V2M - M 23 V2M 0
388 NAYAGOM GILBERT 0:45:05 V1M CA Saint Louis M 60 V1M 0
389 FONTAINE OLIVIER 0:45:05 SEM - M 90 SEM 0
390 APPAVOO FLAMINIA 0:45:05 ESF - F 32eme F - 1 ESF 0
391 Seiller Maxime 0:45:07 SEM OUEST TRAIL REUNION M 75 SEM 0
392 RAGOT BENEDICTE 0:45:07 SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT- F 33eme F - 14 SEF 0
393 LAURET GABRIEL 0:45:07 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 28 V2M 0
394 FONTAINE jules olivier 0:45:07 SEM - M 91 SEM 0
395 HIDALGO BRUNO 0:45:08 JUM OUEST TRAIL REUNION M 3 JUM 0
396 DORSEUIL Richard 0:45:08 V2M - M 24 V2M 0
397 NATARE wilson 0:45:09 V1M - M 54 V1M 0
398 PAJAUD JEROME 0:45:10 V1M - M 55 V1M 0
399 LAROSE Emmanuel 0:45:13 SEM - M 92 SEM 0
400 DEBESE CANDASSAMY LIVIA 0:45:15 SEF - F 34eme F - 7 SEF 0
401 LE KHANH 0:45:17 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 76 SEM 0
402 HOAREAU jluc 0:45:18 V2M - M 25 V2M 0
403 CADERBY GEORGES MARIE 0:45:19 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 29 V2M 0
404 GUICHARD GILLES 0:45:21 V2M - M 26 V2M 0
405 GEREONE WILLY 0:45:24 SEM - M 93 SEM 0
406 THEYS FRED Fred 0:45:24 V1M - M 56 V1M 0
407 GUAZZONE LEBON CHRISTINE 0:45:28 SEF DOMINICAINE A F 35eme F - 15 SEF 0
408 CHARLES christophe 0:45:28 V1M - M 57 V1M 0
409 BENARD Didier 0:45:31 SEM - M 94 SEM 0
410 ODULES EMMANUEL 0:45:32 SEM DENIV M 77 SEM 0
411 PATEL KHALIL 0:45:33 SEM DENIV M 78 SEM 0
412 LABBE ACHILLE 0:45:34 V1M - M 58 V1M 0
413 MOREL MELINDA 0:45:35 V1F SPORT PATRIMOINE ANIMATIO F 36eme F - 7 V1F 0
414 HOARAU Ludovic 00:45:35 SEM - M 95 SEM 0
415 LEPERLIER AGNIEL 0:45:36 V2M - M 27 V2M 0
416 PICARD Paul 0:45:39 V2M - M 28 V2M 0
417 DIJOUX frederic 0:45:40 SEM - M 96 SEM 0
418 PLANTE Marie Anais 0:45:43 SEF RC SAINT DENIS F 37eme F - 16 SEF 0
419 MARA MARIE CLAUDINE 0:45:43 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 38eme F - 8 V1F 0
420 BILLA KARL 0:45:43 SEM - M 97 SEM 0
421 TECHER LOUIS ROLAND 0:45:44 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 30 V2M 0
422 DALEAU Xavier 0:45:44 SEM - M 98 SEM 0
423 GERARD RUDY 0:45:45 JUM US POINTE-DES-GALETS M 4 JUM 0
424 LEBEAU STEPHANE NICOLA 0:45:45 SEM ATHLETICS CLUB DES MARSOU M 79 SEM 0
425 PAIGNE WILSON 0:45:45 V2M CA Saint Louis M 31 V2M 0
426 DIJOUX ALFRED 0:45:45 V3M CA PLAINE DES CAFRES M 5 V3M 0
427 LAPIERRE JEAN PIERRE 0:45:47 V2M - M 29 V2M 0
428 LIENARD MAXIME 0:45:49 SEM - M 99 SEM 0
429 ADAOUDe Lo 0:45:50 SEM - M 100 SEM 0
430 VIDOU NADINE 0:45:51 V2F - F 39eme F - 1 V2F 0
431 CLAIN ROBERT 0:45:52 V2M OUEST TRAIL REUNION M 32 V2M 0
432 GRONDIN anthony 0:45:52 ESM - M 4 ESM 0
433 MOUNIER EDOUARD 0:45:52 SEM - M 101 SEM 0
434 HARPER LUKE 0:45:54 V1M - M 59 V1M 0
435 BAPTISTO JEAN YVES 0:46:00 V2M - M 30 V2M 0
436 PIERY EKATERINA 0:46:03 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 40eme F - 9 V1F 0
437 ETANGSALE Cedric 0:46:03 CAM - M 3 CAM 0
438 LARGEMENT JACKY 0:46:06 V2M - M 31 V2M 0
439 GARDENAT JEAN PIERRE 0:46:09 V2M - M 32 V2M 0
440 FONTAINE ludovic 0:46:10 SEM - M 102 SEM 0
441 GENESTE PIERRE 0:46:11 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 61 V1M 0
442 DORILAS harry 0:46:11 SEM - M 103 SEM 0
443 AVRIL JULIE 0:46:13 SEF GUEPARDS ATHLETIC DU TAMP F 17 SEF 0
444 DURAND ISABELLE 0:46:13 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 10 V1F 0
445 GAUVIN NATHALIE 0:46:16 V1F CLUB TRIATHLON BRAS PANON F 2 V1F 0
446 RIBOTH GEORGES MARIE 0:46:17 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 33 V2M 0
447 SINCERE pascal 0:46:17 V1M - M 60 V1M 0
448 FILAIN BRUNO 0:46:18 V1M CAPOSS M 61 V1M 0
449 GRONDIN LOIC 0:46:19 SEM - M 104 SEM 0
450 MAFFRE PATRICK 0:46:20 V2M - M 33 V2M 0
451 HOARAU MICHELLE 0:46:21 V1F - F 3 V1F 0
452 VANDESTEENE aurelien 0:46:22 SEM - F 105 SEM 0
453 TORINIERE JEAN JACKY 0:46:23 V1M OUEST TRAIL REUNION M 62 V1M 0
454 RICHAUVET JOSIAN 0:46:24 V1M CA Saint Louis M 63 V1M 0
455 MOAN STEPHANIE MARIE 0:46:25 V1F CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 11 V1F 0
456 ABSYTE HENDRIC 0:46:26 SEM - M 106 SEM 0
457 LE PRIOUX Arnaud 0:46:29 V1M - M 62 V1M 0
458 DEBENOIT Helene 0:46:30 SEF - F 8 SEF 0
459 BARDIN ANDRE MICHEL 0:46:32 V3M CAPOSS M 6 V3M 0
460 VIDOT ANNE 0:46:36 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 12 V1F 0
461 GALAOR GILLES 0:46:40 V2M - M 34 V2M 0
462 MARTINPIRON JEAN LOUIS 0:46:41 V3M ATHLETISME CLUB DE SAINT- M 7 V3M 0
463 ETANGSALE Jean Marc 0:46:42 V1M - M 63 V1M 0
464 ERUDEL MICKAEL 0:46:43 V1M - M 64 V1M 0
465 MUSSARD nicolas 0:46:44 SEM - M 107 SEM 0
466 BARRALLON LAURENT 0:46:45 V1M - M 65 V1M 0
467 METRO AXEL 0:46:46 V2M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 34 V2M 0
468 ACAR Serge 0:46:47 V1M - M 66 V1M 0
469 DEPUILLE Fabrice 0:46:47 V1M - M 67 V1M 0
470 TAURINES nicolas 0:46:50 V1M - M 68 V1M 0
471 LEFEUVRE JEAN BAPTISTE 0:46:52 SEM OUEST TRAIL REUNION M 80 SEM 0
472 TECHER Colette 0:46:52 V2F - F 2 V2F 0
473 AMALOU Radj 0:46:53 SEM - M 108 SEM 0
474 HIBON dorothee 0:47:00 SEF - F 9 SEF 0
475 DAMBREVILLE Fabrice 0:47:00 SEM - M 109 SEM 0
476 SMITH THOMAS 0:47:03 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 81 SEM 0
477 PAYET Guy benoit 0:47:04 V2M - M 35 V2M 0
478 MULOT Andre Claude 0:47:05 V2M - M 36 V2M 0
479 PARMENTIER KEVIN 0:47:07 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 82 SEM 0
480 BARDIER REZA 0:47:07 CAM CAPOSS M 11 CAM 0
481 TREJAUT Matthieu 0:47:07 SEM - M 110 SEM 0
482 LAYEMARD CEDRIC 0:47:09 SEM - M 111 SEM 0
483 PARASSOURAMIN LATCHI PASCAL 0:47:13 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 83 SEM 0
484 HOARAU FLORENT 0:47:13 SEM - M 112 SEM 0
485 VILLALON Eric 0:47:14 V1M - M 69 V1M 0
486 LAFFORGUE BERNARD 0:47:16 V3M - M 1 V3M 0
487 PALAZIE MAXIME 0:47:17 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 35 V2M 0
488 CORNEC sophie 0:47:17 SEF - F 10 SEF 0
489 KERNER SYLVAIN 0:47:18 SEM - M 113 SEM 0
490 MARA HINATEA 0:47:20 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 18 SEF 0
491 DUPORT PHILIPPE 0:47:21 SEM - M 114 SEM 0
492 GUINER CHRISTIAN 0:47:23 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 84 SEM 0
493 QUEST MAGALI 0:47:23 V1F RACING CLUB DE SAINT DENI F 13 V1F 0
494 PENNARUN mikael 0:47:24 V1M - M 70 V1M 0
495 DEGALLE MAUD 0:47:25 SEF CA Saint Louis F 19 SEF 0
496 COUSYN THOMAS 0:47:25 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 85 SEM 0
497 MARTIN GIOVANNIE 0:47:25 SEM ATHLETICS CLUB DES MARSOU M 86 SEM 0
498 MINIAMA MARIE LAURE 0:47:25 SEF - F 11 SEF 0
499 MARION fabienne 0:47:27 V1F - F 4 V1F 0
500 AJORQUE Maryse 0:47:28 V2F - F 3 V2F 0
501 CLAIN david 0:47:32 V2M - M 37 V2M 0
502 GRONDIN THEODULE 0:47:34 V2M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 36 V2M 0
503 HOARAU ROGER 0:47:34 V2M - M 38 V2M 0
504 COCHETEL Christian 0:47:35 V2M - M 39 V2M 0
505 HENRIET VIENNOT ANNE 0:47:36 SEF - F 12 SEF 0
506 VIENNOT CYRIL 0:47:36 SEM - M 115 SEM 0
507 PAGES Adrien 0:47:37 SEM - M 116 SEM 0
508 TALVY Jean Sebastien 0:47:37 SEM - M 117 SEM 0
509 FONTAINE MARIE JOSEE CLA 0:47:39 V2F CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 4 V2F 0
510 Edmond Jose 0:47:41 V2M - M 40 V2M 0
511 QUEFELLEC MICKALA 0:47:43 SEF - F 13 SEF 0
512 MAGERY HARRY 0:47:44 V2M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 37 V2M 0
513 FONTAINE CHRISTIANE 0:47:47 V2F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 5 V2F 0
514 HOARAU MICHEL ULYS 0:47:47 V2M CA Saint Louis M 38 V2M 0
515 BLANCHARD SYLVAIN 0:47:47 SEM - M 118 SEM 0
516 ANDICHY YOAN 0:47:47 CAM - M 4 CAM 0
517 CAUVIN CEDRIC 0:47:49 V1M ATHLETISME CLUB DE SAINT- M 71 V1M 0
518 GOKALSING JEAN FRANCOIS 0:47:50 V2M - M 41 V2M 0
519 ALLAIS Alicia 0:47:50 SEF - F 14 SEF 0
520 BOOLAKY VANESSA 0:47:51 SEF - F 15 SEF 0
521 Nassibou Georges Marie 0:47:52 V2M - M 42 V2M 0
522 HOLSTEING JEAN FRED 0:47:53 V2M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 39 V2M 0
523 QUINTON JOEL 0:47:54 SEM - M 119 SEM 0
524 THERON TIMOTHEE 0:47:54 MIM - M 1 MIM 0
525 CASSARO FREDERIC 0:47:54 V1M - M 72 V1M 0
526 OUZAN THIERRY 0:47:55 V2M - M 43 V2M 0
527 FACONNIER TEDDY 0:47:55 SEM - M 120 SEM 0
528 BASQUAISE JULIEN 0:47:55 SEM - M 121 SEM 0
529 MORTINAT DAVID 0:47:58 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 64 V1M 0
530 RIVIERE SAMUEL 0:47:58 V1M - M 73 V1M 0
531 SACRIAS STEPHANE 0:48:00 V1M - M 74 V1M 0
532 THOMAS AXEL 0:48:01 V3M - M 2 V3M 0
533 SANTUNE PHILIPPE 0:48:02 V1M - M 75 V1M 0
534 PAYET CHRISTOPHER 0:48:03 CAM ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 12 CAM 0
535 POTIRON MAXIME 0:48:04 SEM - M 122 SEM 0
536 BERTRAND severine 0:48:11 V1F - F 5 V1F 0
537 Esparon Michel 0:48:12 SEM - M 123 SEM 0
538 LAINEL Josepha 0:48:13 SEF - F 16 SEF 0
539 ARAUX RACHEL 0:48:16 JUF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 1 JUF 0
540 DRYGALA PAWEL 0:48:16 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 87 SEM 0
541 BELUS Arielle 0:48:16 V1F - F 6 V1F 0
542 POTHIN JEAN PASCAL 0:48:17 V2M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 40 V2M 0
543 LALLEMAND AXEL 0:48:17 V4M CA PLAINE DES CAFRES M 1 V4M 0
544 PITERBOTH MARIE DAISY 0:48:19 V1F CA Saint Louis F 14 V1F 0
545 ALAVIN johan 0:48:19 SEM - M 124 SEM 0
546 CADET SYLVIO 0:48:20 V2M CA Saint Louis M 44 V2M 0
547 DEMOUSTIER FREDERIQUE 0:48:21 V1F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 15 V1F 0
548 BOULEVART JEROME 0:48:23 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 88 SEM 0
549 LON MON POY PATRICK 0:48:24 V1M - M 76 V1M 0
550 LEGROS JEAN FRANCOIS 0:48:29 V2M - M 45 V2M 0
551 TITUS Brice 0:48:31 SEM - M 125 SEM 0
552 PALMAS GUY NOEL 0:48:32 V2M CA Saint Louis M 41 V2M 0
553 GUERIN Corentin 0:48:32 CAM - M 5 CAM 0
554 RIOLLET dominique 0:48:32 V2M - M 46 V2M 0
555 HELARY Xavier 0:48:33 SEM - M 126 SEM 0
556 REDOUTe edouard 0:48:33 V1M - M 77 V1M 0
557 DALCO MATHIEU 0:48:34 ESM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 10 ESM 0
558 DEMOUSTIER LAURA 0:48:34 JUF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 2 JUF 0
559 DIJOUX BENJAMIN 0:48:35 CAM - M 6 CAM 0
560 LOUBIE LUC OLIVIER 0:48:37 SEM - M 127 SEM 0
561 CHANE SEE CHU MARLENE 0:48:38 V3F CA PLAINE DES CAFRES F 3 V3F 0
562 VENCATAREDDY ELIOT 0:48:42 JUM OUEST TRAIL REUNION M 5 JUM 0
563 DELIRON WILLY 0:48:45 SEM - M 128 SEM 0
564 PIERRE AGNES 0:48:46 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 16 V1F 0
565 MONTET OCEANE 0:48:48 ESF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 1 ESF 0
566 HOARAU FABRICE 0:48:48 SEM - M 129 SEM 0
567 BENINCASA DOMINIQUE 0:48:48 V2M - M 47 V2M 0
568 KLEIN JOSETTE 0:48:50 V2F ACS TROIS BASSINS F 6 V2F 0
569 AH VOUNE WALTER 0:48:51 V1M CA Saint Louis M 78 V1M 0
570 LECHEVILLER MARIE ANNE 0:48:52 SEF OUEST TRAIL REUNION F 20 SEF 0
571 BAZALINE Jerome 0:48:52 ESM - M 5 ESM 0
572 TANGAMOUTOU Jason 0:48:53 SEM - M 130 SEM 0
573 SAINT ALME ludovic 0:48:53 SEM - M 131 SEM 0
574 MC CRONE eimear 0:48:55 SEF - F 17 SEF 0
575 AH HONE Mathieu 0:48:55 SEM - M 132 SEM 0
576 DELVOYE STEPHANIE 0:48:57 V1F RUN ODYSSEA F 17 V1F 0
577 PERRINE MARIE ODILE 0:48:57 V1F OUEST TRAIL REUNION F 7 V1F 0
578 NIEL JEAN PIERRE 0:48:58 V3M RUN OXYGENE 974 M 8 V3M 0
579 BARET TONY 0:48:59 SEM ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 133 SEM 0
580 LALLEMAND ANNIE 0:48:59 V1F CA Saint Louis F 8 V1F 0
581 GRONDIN OLIVIER 0:49:00 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 65 V1M 0
582 LACOSTE nicole 0:49:02 V1F - F 9 V1F 0
583 PAIGNE JEAN LOUIS 0:49:03 V1M CA Saint Louis M 66 V1M 0
584 MOYAC CHARLES 0:49:03 V1M - M 79 V1M 0
585 Pause Desire 0:49:03 V2M - M 48 V2M 0
586 JESSUS JEAN LUC 0:49:05 V3M ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 9 V3M 0
587 LEPINAY JOSEPH JOEL 0:49:07 V1M - M 80 V1M 0
588 ESPARON JEAN PIERRE 0:49:08 V2M - M 49 V2M 0
589 MERION JEAN 0:49:09 V1M DENIV M 67 V1M 0
590 HOAREAU jean philippe 0:49:10 V1M - M 81 V1M 0
591 TATEL David 0:49:11 SEM - M 134 SEM 0
592 DEVILLE WILLIAM 0:49:13 SEM - M 135 SEM 0
593 BREDA BERTRAND 0:49:14 SEM - M 136 SEM 0
594 DIVERRES MIKAEL 0:49:17 SEM - M 137 SEM 0
595 GARCIA SERGIO 0:49:17 V2M - M 50 V2M 0
596 DANIEL BERTRAND 0:49:19 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 68 V1M 0
597 BURLOT stephane 0:49:20 V1M - M 82 V1M 0
598 HOARAU LYDIA 0:49:22 SEF CA Saint Louis F 21 SEF 0
599 VICTORINE YANIS 0:49:22 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 69 V1M 0
600 VOLTIGE johan 0:49:23 SEM - M 138 SEM 0
601 MAROUDIN VIRAMALe Clara 0:49:23 SEF - F 18 SEF 0
602 FAUS LLOPIS CELIA 0:49:24 SEF DOMINICAINE A F 22 SEF 0
603 YEROKINE HORTENSIA 0:49:25 V2F OUEST TRAIL REUNION F 7 V2F 0
604 SOLENTE Florence 0:49:26 JUF DENIV F 3 JUF 0
605 SMITH LUCIE 0:49:27 SEF DENIV F 23 SEF 0
606 FANCHIN VIVIANE 0:49:27 V2F DENIV F 8 V2F 0
607 JACOB NICOLAS 0:49:28 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 89 SEM 0
608 AYE JEAN DENIS 0:49:29 V2M OUEST TRAIL REUNION M 42 V2M 0
609 BERICHON JEAN BERNARD 0:49:30 V1M CA Saint Louis M 70 V1M 0
610 BENARD CATHERINE 0:49:34 V1F RUN ODYSSEA F 10 V1F 0
611 HUMARAUT ETIENNE 0:49:34 SEM - M 139 SEM 0
612 GRONDIN Daniel Gerard 0:49:36 V3M - M 3 V3M 0
613 LEPINAY Francoise 0:49:37 V1F - F 11 V1F 0
614 MATTINA Maxime 0:49:39 SEM - M 140 SEM 0
615 LE BRETON tristan 0:49:40 JUM - M 2 JUM 0
616 APPAVOO Yannick 0:49:40 SEM - M 141 SEM 0
617 LAURET ENRICK 0:49:41 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 90 SEM 0
618 GASNIER Olivier 0:49:42 SEM - M 142 SEM 0
619 VOLTIGE YANNIS 0:49:42 SEM - M 143 SEM 0
620 DEJEAN FREDERIC NELSON 0:49:43 V1M - M 83 V1M 0
621 TETIA WILLIAM 0:49:44 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 71 V1M 0
622 BIOSCA FREDERIC 0:49:45 V1M CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 72 V1M 0
623 PHILIPPE FABIEN 0:49:47 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 43 V2M 0
624 CHAGNAUD ANGELIQUE 0:49:50 V1F - F 12 V1F 0
625 SCHVERER Marie Josie 0:49:51 SEF - F 19 SEF 0
626 BONNIFAIS NATHALIE 0:49:58 V1F DENIV F 18 V1F 0
627 DELORE Romain 0:50:08 SEM - M 144 SEM 0
628 BERNACHON PASCALE 0:50:11 V1F DENIV F 19 V1F 0
629 BOVALO LAETITIA 0:50:11 SEF RUN ODYSSEA F 20 SEF 0
630 BIGOT WILLY 0:50:13 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 91 SEM 0
631 GRONDIN CLEO 0:50:14 V1M CAPOSS M 84 V1M 0
632 DAVID HELENE 0:50:15 V1F DENIV F 20 V1F 0
633 SCHVERER Philippe 0:50:15 V2M - M 51 V2M 0
634 DULAU JEROME 0:50:17 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 73 V1M 0
635 HUREL NATHAN 0:50:18 JUM RACING CLUB DE SAINT DENI M 6 JUM 0
636 LEBON MARIE PATRICIA 0:50:20 V2F - F 4 V2F 0
637 PICARD PAUL FLORENT 0:50:22 SEM ATHLETICS CLUB DES MARSOU M 92 SEM 0
638 DESPRES HENRI PIERRE 0:50:22 SEM - M 145 SEM 0
639 CARLOT JEAN FABRICE 0:50:24 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 93 SEM 0
640 DEMOUSTIER JEAN FRANCOIS 0:50:24 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 74 V1M 0
641 GRONDIN jimmy 0:50:24 SEM - M 146 SEM 0
642 KERKENI OTMAN 0:50:25 V1M - M 85 V1M 0
643 MINGANT Florent 0:50:26 SEM - M 147 SEM 0
644 NATIVEL ANGELIQUE 0:50:27 SEF CAPOSS F 21 SEF 0
645 DULAU VIOLAINE 0:50:29 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 21 V1F 0
646 HENRY MURIEL 0:50:31 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 24 SEF 0
647 FOLIO brice 0:50:34 SEM - M 148 SEM 0
648 PAYET FREDERIC 0:50:34 SEM - M 149 SEM 0
649 BASQUAISE sophie 0:50:35 V1F - F 13 V1F 0
650 DURANDET Philippe 0:50:38 V1M - M 86 V1M 0
651 HOARAU MARIE THERESE 0:50:40 V3F CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 4 V3F 0
652 BIENAIME CAROLE 0:50:44 V1F - F 14 V1F 0
653 CHARBONNIER VINCENT 0:50:46 V1M - M 87 V1M 0
654 MAGERY JEAN NOEL 0:50:48 V1M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 75 V1M 0
655 BARBAZA MARION 0:50:52 CAF AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 1 CAF 0
656 HOAREAU KEVIN 0:50:55 SEM US POINTE-DES-GALETS M 94 SEM 0
657 LEBEAU LIONEL 0:50:56 SEM - M 150 SEM 0
658 BRASSAMIN Mahefanirina 0:50:58 SEF - F 22 SEF 0
659 CRAMPE Yannick 0:50:59 SEM - M 151 SEM 0
660 PAYET SABRINA 0:51:02 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 25 SEF 0
661 BELLO florent 0:51:02 V1M - M 88 V1M 0
662 LIM SU KWAI STEPHANE 0:51:03 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 95 SEM 0
663 REY ALEXANDRE 0:51:03 SEM - M 152 SEM 0
664 HOAREAU JEAN RENE 0:51:06 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 44 V2M 0
665 HECALLE JEAN CLAUDE 0:51:06 V3M CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 10 V3M 0
666 SEVRIN Julien 0:51:08 SEM - M 153 SEM 0
667 PADER Jose 0:51:11 V2M - M 52 V2M 0
668 MAGNON FLORIAN 0:51:13 SEM - M 154 SEM 0
669 LALA SALMA 0:51:14 SEF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 26 SEF 0
670 CHOULOT SEBASTIEN 0:51:16 SEM - M 155 SEM 0
671 soum bertrand 0:51:18 SEM - M 156 SEM 0
672 MORISCOT AIME 0:51:20 V2M CA Saint Louis M 45 V2M 0
673 ALAMELAMA Henri Claude 0:51:20 V2M - M 53 V2M 0
674 LEVRIER JEAN MARC 0:51:23 V1M - M 89 V1M 0
675 CATHERINE JEAN NIXON 0:51:28 SEM - M 157 SEM 0
676 VAITILIGOM ALEXANDRE 0:51:29 V1M - M 90 V1M 0
677 NOULETTE YVETTE 0:51:31 V2F CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 9 V2F 0
678 POLI ERIC 0:51:35 SEM - M 158 SEM 0
679 LEUNG ZE FONG Axel 0:51:38 JUM - M 3 JUM 0
680 LAW SEK JEAN LUC 0:51:39 V2M CAPOSS M 46 V2M 0
681 AULAS JEROME 0:51:39 V2M - M 54 V2M 0
682 DIJOUX Teddy 0:51:40 SEM - M 159 SEM 0
683 BREYSSE Olivier 0:51:42 V1M - M 91 V1M 0
684 MUSSARD Nathalie 0:51:43 V1F - F 15 V1F 0
685 PAYET SANDRO CHRISTOPHE 0:51:45 ESM - M 6 ESM 0
686 ORUS Lina 0:51:45 SEF - F 23 SEF 0
687 WEIGEL FREDERIQUE EVA 0:51:46 SEF - F 24 SEF 0
688 SOUPAMA FREDERIC 0:51:49 SEM - M 160 SEM 0
689 CAPOUTRIE PATRICE 0:51:49 V1M - M 92 V1M 0
690 DUBRAS lidya 0:51:50 V1F - F 16 V1F 0
691 MANTES GEORGES MARIE 0:51:51 V2M - M 55 V2M 0
692 Hemon Florence 0:51:57 V2F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 5 V2F 0
693 TORNEY thomas 0:51:58 SEM - M 161 SEM 0
694 BOUDOC JEAN RENE 0:52:02 V2M ATHLETICS CLUB DES MARSOU M 47 V2M 0
695 TECHER JULIEN 0:52:02 SEM - M 162 SEM 0
696 GAYON julien 0:52:04 SEM - M 163 SEM 0
697 FONTAINE LAURENT 0:52:05 SEM - M 164 SEM 0
698 IPPOLITO FRANCOIS 0:52:07 V2M CA Saint Louis M 48 V2M 0
699 LE GRAND PASCAL 0:52:09 V1M - M 93 V1M 0
700 HOAREAU YOLAINE 0:52:10 V2F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 10 V2F 0
701 PARSY CATHY 0:52:10 V1F - F 17 V1F 0
702 ETOUARIA CEDRIC 0:52:11 SEM - M 165 SEM 0
703 CARDIN Yahn 0:52:12 SEM - M 166 SEM 0
704 AH VOUN MARIE 0:52:15 V1F - F 18 V1F 0
705 LORRAINE GUY THIERRY 0:52:15 V1M TRIATHLON CLUB DE SAINT A M 94 V1M 0
706 EVANNO GABRIEL 0:52:19 V1M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 76 V1M 0
707 CLASSEAU LOUISE 0:52:19 SEF AC St LEU F 25 SEF 0
708 DUPONT CLAIRE 0:52:19 SEF - F 26 SEF 0
709 BARZIC NICOLAS 0:52:19 SEM - M 167 SEM 0
710 DELIRON NOEMIE 0:52:19 MIF - F 1 MIF 0
711 MAILLOT JEAN FRANCOIS 0:52:19 V1M - M 95 V1M 0
712 HOARAU CORALIE 0:52:21 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 27 SEF 0
713 BONNEAU EDITH 0:52:21 V2F - F 6 V2F 0
714 COUROUPOULA VITAL 0:52:22 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 49 V2M 0
715 POIRRIEZ Franck 0:52:23 V1M - M 96 V1M 0
716 BLANC GUILLAUME 0:52:25 SEM - M 168 SEM 0
717 NOYER PASCALE 0:52:27 V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 22 V1F 0
718 CHEVALIER VIRGINIE 0:52:28 V1F DENIV F 23 V1F 0
719 MOREL AURELIEN 0:52:28 SEM - F 169 SEM 0
720 RAJAONA MANUELA 0:52:31 V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 24 V1F 0
721 INCANA PATRICE 0:52:33 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 77 V1M 0
722 MAILLOT JEAN LOUIS 0:52:33 SEM - M 170 SEM 0
723 GUILLEMOT Christophe 0:52:34 V1M - M 97 V1M 0
724 PENGLAOU yannick 0:52:35 V1M - M 98 V1M 0
725 HOARAU Christophe 0:52:40 V1M - M 99 V1M 0
726 CAPRON Denis 0:52:40 V3M - M 4 V3M 0
727 CHARTIER FANNY 0:52:41 SEF - F 27 SEF 0
728 PANCHBHAYA SALIMA 0:52:45 SEF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 28 SEF 0
729 CORDON MAX 0:52:48 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 50 V2M 0
730 BOUET LAURENCE 0:52:50 V1F - F 19 V1F 0
731 CORPETTI Emmanuel 0:52:52 V1M - M 100 V1M 0
732 MEZINO Jean Hugues 0:52:56 V2M - M 56 V2M 0
733 MARTEEL alexandrine 0:53:00 SEF - F 28 SEF 0
734 MARTEEL luc 0:53:00 SEM - M 171 SEM 0
735 RASOAVOLA patricia 0:53:01 SEF - F 29 SEF 0
736 FONTAINE FABIOLA 0:53:04 V1F - F 20 V1F 0
737 GRONDIN MARIE ISNELLE 0:53:07 V1F DOMINICAINE A F 25 V1F 0
738 AULAS ROMAIN 0:53:07 SEM - M 172 SEM 0
739 JOSePHINE Gilles 0:53:07 SEM - M 173 SEM 0
740 BELLON MARIE ANGE 0:53:08 V3F ACS TROIS BASSINS F 5 V3F 0
741 MARIE FRANCOISE NATHAN 0:53:08 CAM - M 7 CAM 0
742 LEICHNIG Eric 0:53:08 V1M - M 101 V1M 0
743 JUIF Noemie 0:53:12 SEF - F 30 SEF 0
744 OULEDI Marie Renee 0:53:14 SEF - F 31 SEF 0
745 HOARAU Florine 0:53:17 SEF - F 32 SEF 0
746 MAURY SANDRINE 0:53:18 SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT- F 33 SEF 0
747 CRESCENCE andre 0:53:19 V1M - M 102 V1M 0
748 FLAMENT LAURENCCE 0:53:20 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 26 V1F 0
749 LEGROS PIERRE NICOLAS 0:53:21 ESM CA Saint Louis M 7 ESM 0
750 DORESSAMY AMANY MICHEL 0:53:22 V2M - M 57 V2M 0
751 GOVINDAMA ATCHANA GUIRAMA Eric 0:53:22 SEM - M 174 SEM 0
752 SADON JEAN FRANCOIS 0:53:23 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 78 V1M 0
753 CHAUVEAU OLIVIER 0:53:23 V2M CA Saint Louis M 58 V2M 0
754 FRANCOISE Alain 0:53:25 V2M - M 59 V2M 0
755 YEBO ALANDA 0:53:26 V1F CO STADE PETITE ILE F 27 V1F 0
756 ROBERT nathalie 0:53:28 SEF - F 34 SEF 0
757 NOGUES DIMITRI 0:53:28 V1M - M 103 V1M 0
758 MAREUX JULIE M.CLAIRE 0:53:29 SEF - F 35 SEF 0
759 FERRAND Eric 0:53:29 SEM - M 175 SEM 0
760 LAPATHIA SARAH 0:53:30 V2F DENIV F 11 V2F 0
761 JEANMOUGIN ANTOINE 0:53:31 V1M - M 104 V1M 0
762 LEBON MYRIAM 0:53:31 V1F CA Saint Louis F 21 V1F 0
763 LEBON HOARAU LINA ANNE 0:53:31 SEF - F 36 SEF 0
764 SOPHIE Edie 0:53:32 V1M - M 105 V1M 0
765 NIFLORE MARIE BENEDICTE 0:53:37 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 29 SEF 0
766 SAIDOU GUY 0:53:37 V2M - M 60 V2M 0
767 ITEMA NATHALIE 0:53:38 V1F - F 22 V1F 0
768 FONTAINE JEAN MARC 0:53:39 V3M DOMINICAINE A M 11 V3M 0
769 DECOTE ARRIOLA CHRISTOPHE 0:53:50 V1M - M 106 V1M 0
770 PAROS ERICKSON 0:53:54 V1M - M 107 V1M 0
771 PERRIN mickael 0:53:54 SEM - M 176 SEM 0
772 CHAN Frederick 0:53:55 V1M - M 108 V1M 0
773 SIMME JEAN PRISCA 0:53:56 SEM CA SAINTE MARIE M 96 SEM 0
774 PARAVEMAN MARIE CORINNE 0:53:57 V1F CAPP F 28 V1F 0
775 LEGROS Christian 0:53:59 SEM - M 177 SEM 0
776 DELAHOUSSE AMANDINE 0:54:03 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 37 SEF 0
777 SOUPAYA VALLIAMA FABIOLA MARIE N 0:54:06 SEF DENIV F 30 SEF 0
778 IBAR GERALDO 0:54:07 SEM - M 178 SEM 0
779 GUERIN Philippe Jerome 0:54:09 V2M - M 61 V2M 0
780 FOLIO OLIVIER 0:54:09 SEM - M 179 SEM 0
781 MERCADAL FREDERIC 0:54:09 V1M - M 109 V1M 0
782 TIBERE SYLVIE 0:54:13 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 31 SEF 0
783 GIOIA THIERRY 0:54:14 V1M - M 110 V1M 0
784 GRUCHET KELLY 0:54:14 SEF - F 38 SEF 0
785 HOARAU TIBERE MARIE JOCELYNE 0:54:17 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 32 SEF 0
786 MARA MARTINE 0:54:22 V1F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 29 V1F 0
787 GOINDEN CHRISTELLE 0:54:22 SEF - F 39 SEF 0
788 ETHEVE THIERRY 0:54:22 V1M - M 111 V1M 0
789 PAYET SOPHIE 0:54:24 V1F CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 30 V1F 0
790 HOAREAU HARRY CLAUDE 0:54:25 V2M CA Saint Louis M 51 V2M 0
791 PORHEL MARIE 0:54:26 SEF - F 40 SEF 0
792 PAYET florence 0:54:29 V1F - F 23 V1F 0
793 Baptiste Dany 0:54:31 V1M - M 112 V1M 0
794 OULIA JEAN NOEL 0:54:33 V1M CA Saint Louis M 79 V1M 0
795 RENAUD stephanie 0:54:34 V1F - F 24 V1F 0
796 LABBE Pascal 0:54:34 V2M - M 62 V2M 0
797 MORILHAT FABRICE 0:54:35 V1M - M 113 V1M 0
798 CASTAINGTS FLORENCE 0:54:35 V1F - F 25 V1F 0
799 CARDAO Leo 0:54:36 CAM - M 8 CAM 0
800 GRONDIN ELODIE 0:54:38 SEF - F 41 SEF 0
801 LINCAR RICHEVILLE 0:54:38 V2M CAPOSS M 63 V2M 0
802 ENILORAC JEAN MICHEL 0:54:39 V3M RACING CLUB DE SAINT DENI M 12 V3M 0
803 GRALL Tiphanie 0:54:41 SEF - F 42 SEF 0
804 MASALA DOMINIQUE 0:54:42 V1M CORSICA SPORT MEZZAVIA M 80 V1M 0
805 HOARAU VINCENSINI PASCALE 0:54:43 V1F - F 26 V1F 0
806 MOUTOUCHETTY LYNDA 0:54:44 V1F CO STADE PETITE ILE F 31 V1F 0
807 LAOUSSING Stephane 0:54:45 V1M - M 114 V1M 0
808 Martins Fernando 0:54:48 V2M - M 64 V2M 0
809 MARIVAN ROUGE NATACHA 0:54:49 V1F - F 27 V1F 0
810 GRONDIN Angelique 0:54:50 SEF - F 43 SEF 0
811 FOUCTEAU VERONIQUE 0:54:52 SEF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 33 SEF 0
812 BOYER JEAN 0:54:52 V1M - M 115 V1M 0
813 SOLTNER denis 0:54:53 V1M - M 116 V1M 0
814 ELKABIR SOULAIMAINIA 0:54:57 SEM - M 180 SEM 0
815 HOARAU DELPHINE 0:54:57 SEF - F 44 SEF 0
816 BIGNON patrick 0:55:00 V2M - M 65 V2M 0
817 ETHEVE MARIE ALINE 0:55:01 V1F CA Saint Louis F 32 V1F 0
818 GRONDIN jeremy 0:55:01 SEM - M 181 SEM 0
819 VIAL PHILIPPE 0:55:02 V1M - M 117 V1M 0
820 berger jennifer 0:55:05 SEF - F 45 SEF 0
821 KALYNTSCHUK BERANGERE 0:55:06 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 34 SEF 0
822 HERMET GWENAELLE 0:55:06 V1F - F 28 V1F 0
823 LIENARD SEVERINE 0:55:10 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 35 SEF 0
824 RASSOLMIAN CHRISTELLE 0:55:13 V1F - F 29 V1F 0
825 DEURVEILHER Freddy 0:55:14 V1M - M 118 V1M 0
826 INCANA GERALDINE 0:55:15 V1F RACING CLUB DE SAINT DENI F 33 V1F 0
827 DUVOIS MELANIE 0:55:19 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 36 SEF 0
828 MARVILLE PATRICK 0:55:20 SEM - M 182 SEM 0
829 PAYET VIRGINIE 0:55:21 SEF ASSOCIATION CULTURELLE ET F 37 SEF 0
830 RIVIERE Jeannine 0:55:21 V1F - F 30 V1F 0
831 LATIMAYE VALERE 0:55:22 V2M CA Saint Louis M 52 V2M 0
832 CHEUNG LIM YEM Fabrice 0:55:22 V1M - M 119 V1M 0
833 ETHEVE EVA 0:55:24 CAF CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 2 CAF 0
834 GONSARD OLIVIER 0:55:25 SEM - M 183 SEM 0
835 MANOUVEL JOHANN 0:55:27 SEM - M 184 SEM 0
836 GALMAR ELODIE 0:55:31 JUF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 4 JUF 0
837 MICHELOT FRANCOIS GAEL 0:55:32 CAM - M 9 CAM 0
838 FERNANDEZ CHRISTOPHE 0:55:37 SEM - M 185 SEM 0
839 FARCOT Camille 0:55:39 ESF - F 2 ESF 0
840 ETHEVE VALERIE 0:55:41 V1F CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 34 V1F 0
841 BAERT SARAH 0:55:44 SEF AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 38 SEF 0
842 BAILLIF VANESSA 0:55:49 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 39 SEF 0
843 CLERC PATRICIA 0:55:51 V1F RUN ODYSSEA F 31 V1F 0
844 BLAS Maurice 0:55:55 V2M - M 66 V2M 0
845 AMMANY FABIEN 0:55:57 V2M CA Saint Louis M 53 V2M 0
846 SIMON GUILLAUME 0:55:58 V1M - M 120 V1M 0
847 PEIGNE ERIC 0:55:59 V1M - M 121 V1M 0
848 BERTIN SANDRA 0:56:02 SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT- F 46 SEF 0
849 JALMA ARNAUD 0:56:04 V3M - M 5 V3M 0
850 MIREL MARIE LAURIANE 0:56:06 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 47 SEF 0
851 LESSORT daniel 0:56:08 V2M - M 67 V2M 0
852 GABORIAU MAXENCE 0:56:09 V1M - M 122 V1M 0
853 POTHIN eric 0:56:13 SEM - M 186 SEM 0
854 ZOPIRE JEAN FRANCOIS 0:56:15 SEM - M 187 SEM 0
855 THERON SEBASTIEN 0:56:16 V1M - M 123 V1M 0
856 GRAINVILLE CECILE 0:56:16 SEF - F 48 SEF 0
857 AHHY LUCIANO 0:56:17 V1M - M 124 V1M 0
858 NICOLAS Clement 0:56:17 SEM - M 188 SEM 0
859 VERDELLET julie 0:56:17 SEF - F 49 SEF 0
860 RASSABY CHRISTIAN 0:56:17 SEM - M 189 SEM 0
861 HOARAU Brice 0:56:18 V1M - M 125 V1M 0
862 AGUILAR aurelien 0:56:18 SEM - F 190 SEM 0
863 SARRAZY VIOLETTE 0:56:20 SEF AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 40 SEF 0
864 LANDAIS JOHNNY 0:56:20 V2M - M 68 V2M 0
865 DESPRAIRIES JOHNNY 0:56:21 SEM - M 191 SEM 0
866 CADET ODILE 0:56:22 SEF - F 50 SEF 0
867 AMO Mathieu 0:56:23 SEM - M 192 SEM 0
868 FONTAINE RITA 0:56:25 V3F CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 6 V3F 0
869 LAURET Amede 0:56:27 SEM - M 193 SEM 0
870 NATIVEL MAGALIE 0:56:32 SEF ENVIRONNEMENT SPORT CULTU F 51 SEF 0
871 HOARAU david 0:56:34 V1M - M 126 V1M 0
872 BALENCOURT DIDIER 0:56:35 V1M RUN' ALTITUDE M 127 V1M 0
873 BALENCOURT CHRISTINE 0:56:36 V1F - F 32 V1F 0
874 FONTAINE THIAW KOON 0:56:36 SEM - M 194 SEM 0
875 SURMACZ Emilie 0:56:36 SEF - F 52 SEF 0
876 LECHAT FREDERIC 0:56:38 V1M - M 128 V1M 0
877 Vandenesse Karim 0:56:38 SEM - M 195 SEM 0
878 COURDAL YASMINA 0:56:41 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 35 V1F 0
879 PONS THIREL elisabeth 0:56:41 V1F - F 33 V1F 0
880 MORIN CORINNE 0:56:41 V1F - F 34 V1F 0
881 TAOCHY didier 0:56:42 V1M - M 129 V1M 0
882 BRIAL Pierre 0:56:42 V1M - M 130 V1M 0
883 LO SHUNG LINE AUDREY 0:56:43 SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT- F 53 SEF 0
884 PANEL MARIE LAURENCE 0:56:46 V1F RUN ODYSSEA F 35 V1F 0
885 QUINOT SABINE 0:56:48 V1F CA Saint Louis F 36 V1F 0
886 SEVINGUE ALINE 0:56:52 V2F TRIATHLON CLUB DE SAINT A F 12 V2F 0
887 BENAICH PHILIPPE 0:56:52 V2M TRIATHLON CLUB DE SAINT A M 54 V2M 0
888 LALLEMAND Brigitte 0:56:53 V2F - F 7 V2F 0
889 CAHOUR Simon 0:56:54 SEM - M 196 SEM 0
890 BENCHERIF MARTINE 0:56:54 V1F - F 36 V1F 0
891 CAHOUR Helene 0:56:54 SEF - F 54 SEF 0
892 BRAYE JEANNE 0:56:55 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 41 SEF 0
893 TESTON eric 0:56:55 V2M - M 69 V2M 0
894 BOYER sandrine 0:56:56 SEF - F 55 SEF 0
895 ROULLOT STEPHANIE 0:56:56 SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT- F 56 SEF 0
896 ALEX RODRIGUE 0:56:58 SEM - M 197 SEM 0
897 LABBE GITA 0:56:59 SEF - F 57 SEF 0
898 ELISABETH CLARISSE 0:57:04 SEF ENVIRONNEMENT SPORT CULTU F 58 SEF 0
899 VILLARD FABRICE 0:57:05 V1M CA Saint Louis M 131 V1M 0
900 PAYET FLORIANE 0:57:06 SEF - F 59 SEF 0
901 LOUISE YVES 0:57:06 V2M - M 70 V2M 0
902 GRONDIN MARIE DENISE 0:57:07 V1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 37 V1F 0
903 TECHER Jean Francois 0:57:07 V2M - M 71 V2M 0
904 LOUISIN LYSMENE 0:57:08 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 38 V1F 0
905 CALOGINE nicolas 0:57:08 SEM - M 198 SEM 0
906 BADAT Faouzia 0:57:10 SEF - F 60 SEF 0
907 TAURIAC SYLVIANE 0:57:14 V3F CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 7 V3F 0
908 ZIN Jamel 0:57:14 SEM - M 199 SEM 0
909 MADACENE ROBERTO 0:57:17 SEM - M 200 SEM 0
910 VIRASSAMY catherine 0:57:25 SEF - F 61 SEF 0
911 TAILOU BRUNO 0:57:26 V2M - M 72 V2M 0
912 PARRES FRANCK 0:57:26 V1M - M 132 V1M 0
913 Etheve Dominique 0:57:28 V1F CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 1 V1F 0
914 DE LARICHAUDY Laurence 0:57:30 SEF - F 62 SEF 0
915 BARBAZA MARIE NADINE 0:57:35 V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 39 V1F 0
916 APOU KEVIN 0:57:47 SEM ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 97 SEM 0
917 ZELA MARIE FRANCIE 0:57:47 SEF US POINTE-DES-GALETS F 63 SEF 0
918 PONIN sida 0:57:49 SEF - F 64 SEF 0
919 ROBERT Patrice Ghislain 0:57:52 V1M - M 133 V1M 0
920 THURIEAU Helene 0:57:53 SEF - F 65 SEF 0
921 DUTERIEZ cecile 0:57:53 SEF - F 66 SEF 0
922 MORISCOT CHRISTINE 0:57:55 V1F CA Saint Louis F 40 V1F 0
923 HOAREAU wilfrid 0:57:57 SEM - M 201 SEM 0
924 EUPHRASIE IRIS 0:57:59 SEF - F 67 SEF 0
925 Hoareau Ghislene 0:58:01 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 13 V2F 0
926 DUBRAS IDA 0:58:01 SEF - F 68 SEF 0
927 DRONZIN JEAN CLAUDE 0:58:03 V2M - M 73 V2M 0
928 PUYLAURENT natacha 0:58:04 SEF - F 69 SEF 0
929 TREGOUET MORGANE 0:58:05 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 42 SEF 0
930 ROSSA JESSICA 0:58:05 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 70 SEF 0
931 HOAREAU Beatrice 0:58:05 V1F - F 37 V1F 0
932 LATIE LAURA 0:58:05 SEF - F 71 SEF 0
933 VIENNE DIDIER 0:58:10 V1M - M 134 V1M 0
934 LEBEAU GEORGES 0:58:12 V4M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 2 V4M 0
935 VENDREDI DORILAS Audrey 0:58:18 V1F - F 38 V1F 0
936 COMMEUREUC JULIE 0:58:20 SEF - F 72 SEF 0
937 SERVEAUX GILBERT 0:58:21 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 55 V2M 0
938 MILLES JULIEN 0:58:24 V1M - M 135 V1M 0
939 LE LIBOUX FRANCK 0:58:24 V1M - M 136 V1M 0
940 DARNAUDET MARTINE 0:58:25 V1F - F 39 V1F 0
941 ESSOB CALINE 0:58:25 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 73 SEF 0
942 HOAREAU SERGE 0:58:25 V1M - M 137 V1M 0
943 MARY SIDA LAURENCE 0:58:25 V1F ATHLETISME CLUB DE SAINT- F 40 V1F 0
944 LEBEAU Sabrina 0:58:26 SEF - F 74 SEF 0
945 TECHER jean francois 0:58:27 V1M - M 138 V1M 0
946 HOARAU MARIE NICOLE 0:58:29 V2F DENIV F 14 V2F 0
947 Esparon Jenna 0:58:29 SEF - F 75 SEF 0
948 AJAGUIN SOLEYEN MARIE JEANNE 0:58:33 V1F - F 41 V1F 0
949 RIBOTTE JEAN BERNARD 0:58:33 V1M - M 139 V1M 0
950 FONTAINE GAELLE 0:58:41 V1F - F 42 V1F 0
951 RAMALINGOM RAMASSAMY KARINA 0:58:44 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 76 SEF 0
952 MEYRIEUX MARION 0:58:54 SEF - F 77 SEF 0
953 TREPORT Fabienne 0:58:57 SEF - F 78 SEF 0
954 PAYET Laurent 0:58:58 SEM - M 202 SEM 0
955 ABODI ANTOINETTE 0:59:01 V2F CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 15 V2F 0
956 DEGUEURCE Franck 0:59:05 V2M - M 74 V2M 0
957 LE BARILLEC CECILE 0:59:06 V2F - F 8 V2F 0
958 PAIGNE WILLIAM 0:59:08 SEM CA Saint Louis M 98 SEM 0
959 ESNAY Laurence 0:59:10 V1M - M 140 V1M 0
960 FONTAINE ALEX BENOIT 0:59:12 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT-L M 56 V2M 0
961 REVEL Leonard 0:59:12 V2M - M 75 V2M 0
962 ST LAMBERT GUY JO 0:59:13 V2M - M 76 V2M 0
963 Cottin Patricia 0:59:16 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 16 V2F 0
964 ROLAND DIDIER 0:59:17 V2M - M 77 V2M 0
965 FONTAINE JEAN PAUL 0:59:19 V3M CAPOSS M 6 V3M 0
966 LOUISE ANDREE 0:59:20 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 43 SEF 0
967 LEVELU JULIE 0:59:20 SEF - F 79 SEF 0
968 VERRIER MATHILDE 0:59:21 CAF CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 3 CAF 0
969 HOAREAU richard 0:59:24 V1M - M 141 V1M 0
970 DALEAU ALEXANDRE 0:59:24 SEM - M 203 SEM 0
971 GERVILLE MARIE NOELLE 0:59:27 V1F CA Saint Louis F 43 V1F 0
972 GUGLIELMACCI STEPHANE 0:59:31 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 41 V1F 0
973 ESTERLINGOT MICHEL 0:59:32 V3M CA Saint Louis M 7 V3M 0
974 GUGLIELMACCI Robin 0:59:32 V1M - M 142 V1M 0
975 MANOUVEL SAVRIMOUTOU ULRICH 0:59:32 V1M - M 143 V1M 0
976 LECONTE Agate 0:59:34 SEF - F 80 SEF 0
977 DELISSE EMILIE 0:59:34 SEF - F 81 SEF 0
978 BRISSO SOLENE 0:59:35 CAF CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 4 CAF 0
979 PAYET ANNE SOPHIE 0:59:35 SEF - F 82 SEF 0
980 CLAUDON PIERRE OLIVIER 0:59:36 SEM - M 204 SEM 0
981 LOIN Benedicte 0:59:36 SEF - F 83 SEF 0
982 CALICE FREDERIC 0:59:37 V1M - M 144 V1M 0
983 BEAUPAGE FABIOLA 0:59:38 V1F CA Saint Louis F 44 V1F 0
984 MALET MIRELLA 0:59:40 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 44 SEF 0
985 BUCHLE JOEL 0:59:41 V2M - M 78 V2M 0
986 DE BOISSEL Jean Baptiste 0:59:43 V2M - M 79 V2M 0
987 GRONDIN ANNABELLE 0:59:44 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 45 V1F 0
988 ASSOUMANI Mikidachi 0:59:48 SEM - M 205 SEM 0
989 DENNEMONT ISABELLE 0:59:50 V1F OUEST TRAIL REUNION F 42 V1F 0
990 RETAILLEAU VERONIQUE 0:59:50 V1F OUEST TRAIL REUNION F 43 V1F 0
991 PAYET NATHALIE 0:59:50 V1F ENVIRONNEMENT SPORT CULTU F 46 V1F 0
992 SADEYEN ANTOINE 0:59:52 V2M - M 80 V2M 0
993 RIVOAL Camille 0:59:53 SEF - F 84 SEF 0
994 SANGARIN CANDY 0:59:54 SEF - F 85 SEF 0
995 HUBERT JOSEPH ANDRE 0:59:54 V1M - M 145 V1M 0
996 HOARAU Christine 0:59:57 SEF - F 86 SEF 0
997 TOUCHARD ELVINA 1:00:04 SEF - F 87 SEF 0
998 REBOUL CHRISTOPHE 1:00:06 SEM - M 206 SEM 0
999 BOYER JEAN LOUIS THIE 1:00:09 SEM CA Saint Louis M 99 SEM 0
1000 MERION NADEGE 1:00:12 V2F CA Saint Louis F 9 V2F 0
1001 1061 N.N. 1:00:13 - 1 0
1002 GUILLOT olivier 1:00:24 V3M - M 8 V3M 0
1003 TAOCHY Nicolas 1:00:27 SEM - M 207 SEM 0
1004 POUGARY NOLAN 1:00:31 JUM - M 4 JUM 0
1005 BEDACHE RAISSA 1:00:35 SEF - F 88 SEF 0
1006 LEROY ELISE 1:00:38 SEF - F 89 SEF 0
1007 LEBIAN JOHNY 1:00:39 V2M - M 81 V2M 0
1008 PUJOL AURELIE 1:00:46 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT-L F 45 SEF 0
1009 GOUT Raphaelle 1:00:51 SEF - F 90 SEF 0
1010 ODULES raissa 1:00:51 SEF - F 91 SEF 0
1011 ABLANCOURT MARIE LISE 1:00:52 V3F CA Saint Louis F 8 V3F 0
1012 CANTINA DANY 1:00:52 V1M - M 146 V1M 0
1013 RICHAUVET NADINE 1:00:53 SEF CA Saint Louis F 46 SEF 0
1014 SANTI NINA 1:00:54 CAF - F 1 CAF 0
1015 MAINFROI MARIE JOSEE 1:00:55 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 17 V2F 0
1016 BIDAN annie lea 1:01:07 V2F - F 10 V2F 0
1017 DIEBOLT TINIA 1:01:16 V1F - F 47 V1F 0
1018 GOKALSING CHRISTINE 1:01:17 V1F - F 48 V1F 0
1019 CLAIN CHRISTELLE 1:01:19 SEF DENIV F 92 SEF 0
1020 KHADJIEFF Yann 1:01:23 SEM - M 208 SEM 0
1021 COUROUVE Antoine 1:01:27 SEM - M 209 SEM 0
1022 MAROUDIN NATACHA 1:01:27 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 93 SEF 0
1023 MICHEL VINCENTE 1:01:27 SEM CAPOSS M 210 SEM 0
1024 BALESTER RICHARD 1:01:32 V3M - M 9 V3M 0
1025 PARATA Marie Michelle 1:01:33 SEF - F 94 SEF 0
1026 GILAS Valerie 1:01:34 SEF - F 95 SEF 0
1027 BOUTEMER Daniel 1:01:35 V1M - M 147 V1M 0
1028 GIGANT CORINNE 1:01:35 V1F - F 49 V1F 0
1029 PALERESSOMPOULE STEPHANIE 1:01:39 SEF - F 96 SEF 0
1030 DELANNAY STEED 1:01:40 SEM - M 211 SEM 0
1031 POMME STEPHANIE 1:01:44 SEF - F 97 SEF 0
1032 BOUGEARD CLEMENCE 1:01:45 SEF AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 47 SEF 0
1033 DELEDICQ ESPARON SUZELLE 1:01:48 V2F - F 11 V2F 0
1034 HUET ludovic 1:01:48 SEM - M 212 SEM 0
1035 MAILLOT MARIE ROSE 1:01:52 SEF CA Saint Louis F 98 SEF 0
1036 DELAHAYE CEDRIC 1:01:53 SEM - M 213 SEM 0
1037 BERBEGAL ERICKSON 1:01:53 SEM - M 214 SEM 0
1038 COMMANDANT JEAN MICHEL 1:01:53 V2M - M 82 V2M 0
1039 PLAGNOL OLIVIER 1:01:53 V1M - M 148 V1M 0
1040 WEBER Stephanie 1:01:54 V1F - F 50 V1F 0
1041 LEGER THIERRY 1:01:54 V2M - M 83 V2M 0
1042 DUBESSET GILLES 1:01:55 V2M - M 84 V2M 0
1043 GERMAN CHARLINE 1:01:56 SEF - F 99 SEF 0
1044 CALCINE THIERRY 1:01:58 V2M RACING CLUB DE SAINT DENI M 57 V2M 0
1045 SEBAOUN STEPHANIE 1:02:01 SEF - F 100 SEF 0
1046 JAURES NELCIE 1:02:05 V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 44 V1F 0
1047 SAINT LAMBERT ALEXANDRE 1:02:05 SEM - M 215 SEM 0
1048 CHICHERY SANDRA 1:02:09 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 48 SEF 0
1049 GOULAMOUSSENE MARIE NATHALIE 1:02:14 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 45 V1F 0
1050 STAMM DANIEL 1:02:17 V2M - M 85 V2M 0
1051 ABLANCOURT MARIE LOURDES 1:02:28 V2F CA Saint Louis F 12 V2F 0
1052 DOUROUGUIN Marie Sylvie 1:02:32 V1F - F 51 V1F 0
1053 COMMEUREUC LOIC 1:02:36 SEM - M 216 SEM 0
1054 THIBAULT AUDE 1:02:44 SEF - F 101 SEF 0
1055 THIBAULT PIERRE 1:02:44 V1M - M 149 V1M 0
1056 SAMARAPATY AURELIE 1:02:45 SEF - F 102 SEF 0
1057 LANDAIS JACKSON 1:02:45 V2M - M 86 V2M 0
1058 CHESNEAU MARIE 1:02:51 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 46 V1F 0
1059 DELAUNAY Emilie 1:02:51 SEF - F 103 SEF 0
1060 MANIECA christelle 1:02:51 SEF - F 104 SEF 0
1061 AMGHAR MO 1:02:53 SEM - M 217 SEM 0
1062 STOINSKI THOMAS 1:03:01 V1M - M 150 V1M 0
1063 COUSIN MARIE MELISSA 1:03:03 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 49 SEF 0
1064 JUBIN Vincent 1:03:05 V2M - M 87 V2M 0
1065 CAM MAEVA 1:03:10 CAF - F 2 CAF 0
1066 LUSBARONIAN SANDRINE 1:03:15 V1F RUN ODYSSEA F 52 V1F 0
1067 ROMILY EILEEN 1:03:15 SEF - F 105 SEF 0
1068 CHANE CHUEN KEE MARINE 1:03:15 SEF - F 106 SEF 0
1069 MUSSARD OLIVIER 1:03:16 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 81 V1M 0
1070 MICHELOT MICHELE 1:03:16 V2F - F 13 V2F 0
1071 SANCHEZ SONIA 1:03:18 SEF RUN' ALTITUDE F 107 SEF 0
1072 TURPIN Jean pierre 1:03:31 SEM - M 218 SEM 0
1073 COINDIN yann 1:03:33 SEM - M 219 SEM 0
1074 MAURICE ANTOINE 1:03:34 SEM - M 220 SEM 0
1075 OLIVIER BENSAID ANNE 1:03:34 V1F - F 53 V1F 0
1076 LORICOURT JEAN MICHEL 1:03:36 V2M - M 88 V2M 0
1077 ADOUR Omar 1:03:39 V2M - M 89 V2M 0
1078 BENARD Eulalie 1:03:55 SEF - F 108 SEF 0
1079 MENDEZ VALDEZ Marina 1:03:56 SEF - F 109 SEF 0
1080 MALLET Romain 1:04:03 ESM - M 8 ESM 0
1081 MEDAR Sylvie 1:04:05 V1F - F 54 V1F 0
1082 PARENT Christian 1:04:10 V2M - M 90 V2M 0
1083 DELEDICQ CHRISTIAN 1:04:13 V3M - M 10 V3M 0
1084 IBAR SEBASTIEN 1:04:19 SEM - M 221 SEM 0
1085 L'heriteau Marion 1:04:25 V2F ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 18 V2F 0
1086 LEGROS MARIE GINA 1:04:27 V1F CA Saint Louis F 55 V1F 0
1087 NAGUIN CHANTALE 1:04:28 SEF - F 110 SEF 0
1088 PETITFILS Cloe 1:04:29 SEF - F 111 SEF 0
1089 TAOCHY laurette 1:04:31 V1F - F 56 V1F 0
1090 DENIS Pauline 1:04:33 SEF - F 112 SEF 0
1091 ETHEVE ELSA 1:04:36 SEF - F 113 SEF 0
1092 ETHEVE EMMANUEL 1:04:37 SEM - M 222 SEM 0
1093 NEMEC MARC 1:04:41 V2M - M 91 V2M 0
1094 EVRIN katy 1:04:43 SEF - F 114 SEF 0
1095 LAURET CHARLES SEBASTIEN 1:04:46 V2M - M 92 V2M 0
1096 THIBURCE NATACHA 1:04:50 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 47 V1F 0
1097 BLONDEL Patricia 1:04:51 V2F - F 14 V2F 0
1098 LAMY Emmanuel 1:04:51 SEM - M 223 SEM 0
1099 VERBAR JESSIE 1:04:51 SEF - F 115 SEF 0
1100 MACIA Jennifer 1:04:57 SEF - F 116 SEF 0
1101 MUSSA ISABELLE 1:04:58 V3F CA Saint Louis F 9 V3F 0
1102 LABBE JOHNNY 1:05:00 SEM - M 224 SEM 0
1103 ETHEVE VERONIQUE 1:05:00 SEF - F 117 SEF 0
1104 PAPAYA LISEBY 1:05:01 V1M - M 151 V1M 0
1105 CASSARO Elodie 1:05:12 SEF - F 118 SEF 0
1106 MINATCHY EVA 1:05:13 V3F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 10 V3F 0
1107 RACOUTE Thierry 1:05:18 V1M - M 152 V1M 0
1108 POULAIN VANESSA 1:05:21 SEF - F 119 SEF 0
1109 FONTAINE laurent 1:05:30 V1M - M 153 V1M 0
1110 VAN DAMME natacha 1:05:31 V1F - F 57 V1F 0
1111 PAJINADON MARIE JULIANE 1:05:54 V2F CA Saint Louis F 15 V2F 0
1112 DAMOUR MARIE OCTAVIE 1:06:09 ESF - F 3 ESF 0
1113 VIGNE DANIEL 1:06:15 SEM - M 225 SEM 0
1114 BEAUCLAIR MARIOTTI PATRICIA 1:06:20 V1F - F 58 V1F 0
1115 BEAUCLAIR MARIOTTI LAURENT 1:06:20 V2M - M 93 V2M 0
1116 BAILLIF ROSY 1:06:21 V1F - F 59 V1F 0
1117 PADOAN DANIELE 1:06:23 V3F - F 1 V3F 0
1118 ROULOF CLAUDIE 1:06:28 V1F TRIATHLON CLUB DE SAINT A F 48 V1F 0
1119 CHANTEPIE FABRICE 1:06:39 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 82 V1M 0
1120 ARABOUX FLORENT 1:06:39 SEM - M 226 SEM 0
1121 BOURG Delphine 1:06:39 SEF - F 120 SEF 0
1122 CANCRELAT DANIEL 1:06:44 V1M - M 154 V1M 0
1123 SEIBERRAS SANDRINE 1:06:44 V1F - F 60 V1F 0
1124 VACHE STEPHANIE 1:06:45 SEF - F 121 SEF 0
1125 LETORD jean luc 1:06:55 V2M - M 94 V2M 0
1126 PONTALBA Marie Claude 1:07:08 V1F - F 61 V1F 0
1127 LAURET Leslie 1:07:09 SEF - F 122 SEF 0
1128 BOUGHALMI Le la 1:07:20 SEF - F 123 SEF 0
1129 FLORENTIN Adeline 1:07:23 SEF - F 124 SEF 0
1130 Narsou Marie Josee 1:07:27 V2F RANDONNEURS DE LA BRETAGN F 19 V2F 0
1131 VARLET AGATHE 1:07:45 SEF - F 125 SEF 0
1132 CAM JEAN MICHEL 1:07:48 V2M - M 95 V2M 0
1133 LAW WAI LUCAS Dominique 1:07:49 V1F - F 62 V1F 0
1134 JADE Lucas 1:07:49 CAF - F 3 CAF 0
1135 ANGAMA NELSON 1:07:49 JUM - M 5 JUM 0
1136 ILPONSE sophie 1:07:52 V1F - F 63 V1F 0
1137 LOCQUENIES CRISTELLE 1:07:54 V1F - F 64 V1F 0
1138 PUDDU CORALIE 1:07:56 SEF - F 126 SEF 0
1139 NOYER YVES 1:08:01 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 58 V2M 0
1140 MONTEVILLE MARIE JOSIE 1:08:04 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 65 V1F 0
1141 LE BERRE MYRIAM 1:08:10 SEF - F 127 SEF 0
1142 LAURET SYLVIE 1:08:30 V1F - F 66 V1F 0
1143 LAURET SERGE 1:08:30 V1M - M 155 V1M 0
1144 CHIAPINO Jean Luc 1:08:35 V3M - M 11 V3M 0
1145 PAILHES NATACHA 1:08:40 SEF - F 128 SEF 0
1146 LETORD marion 1:08:40 ESF - F 4 ESF 0
1147 DALLEAU MARIE CATHERINE 1:08:41 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 67 V1F 0
1148 PARENT Sabine 1:08:56 V1F - F 68 V1F 0
1149 DUROLEK CAROLINE 1:08:59 V1F ATHLETISME CLUB DE SAINT- F 69 V1F 0
1150 HOAREAU PHILIPPE 1:09:04 V1M - M 156 V1M 0
1151 CHAPMAN JEANNIE 1:09:04 SEM - M 227 SEM 0
1152 NOEL Emilie 1:09:06 ESF - F 5 ESF 0
1153 GONFO JULIE 1:09:07 SEF - F 129 SEF 0
1154 MUSSARD Dina 1:09:12 V1F - F 70 V1F 0
1155 FISCHER Nadine 1:09:15 V1F - F 71 V1F 0
1156 GUIRAUD jean 1:09:24 V3M - M 12 V3M 0
1157 DROUIN Sophie 1:09:37 SEF - F 130 SEF 0
1158 MOUNIAMA MOUNICAN nicolas 1:09:47 SEM - M 228 SEM 0
1159 GARREAU Isabelle 1:09:49 V1F - F 72 V1F 0
1160 PERIANMODELY Joel 1:09:53 V1M - M 157 V1M 0
1161 TECHER marie sophie 1:10:00 V1F - F 73 V1F 0
1162 LEBON CLAIRE CECILE 1:10:12 SEF - F 131 SEF 0
1163 BAGASSE anne 1:10:22 SEF - F 132 SEF 0
1164 CORPETTI Carole 1:10:22 V1F - F 74 V1F 0
1165 BOYER LYDA 1:10:26 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 133 SEF 0
1166 BOUKIR AICHA 1:10:41 V1F - F 75 V1F 0
1167 RALLOTS YASMINA 1:10:41 SEF CAPOSS F 134 SEF 0
1168 HOAREAU JEAN MICHEL 1:10:42 V1M - M 158 V1M 0
1169 GERMAIN MARLENE 1:10:42 V1F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 76 V1F 0
1170 HOAREAU CHLOE 1:10:43 V1F - F 77 V1F 0
1171 ADAM PHILIPPE 1:10:43 V2M - M 96 V2M 0
1172 PAYET EXPEDIT CLAUDE 1:10:43 V1M - M 159 V1M 0
1173 ADAM MARIE 1:10:44 V2F - F 16 V2F 0
1174 ALIAGA HELENE 1:10:44 SEF - F 135 SEF 0
1175 HOAREAU CORINE 1:10:53 V1F - F 78 V1F 0
1176 GRONDIN ALVIN 1:10:54 JUM CAPOSS M 6 JUM 0
1177 D'ARMAGNAN HELOISE 1:10:55 SEF - F 136 SEF 0
1178 BROCHOT YEGANEH 1:10:58 V1F - F 79 V1F 0
1179 LE BARILLEC CHRISTIAN 1:11:02 V3M - M 13 V3M 0
1180 POUPET LUCILE 1:11:04 SEF - F 137 SEF 0
1181 MCLOUGHLIN Kathryn 1:11:08 SEF - F 138 SEF 0
1182 TURBY Kevin 1:11:10 SEM - M 229 SEM 0
1183 METRO JESSICA 1:11:31 SEF - F 139 SEF 0
1184 LEBON XAVIER 1:11:44 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 100 SEM 0
1185 MACIA Renaud 1:11:47 SEM - M 230 SEM 0
1186 BLANCHARD Elizabeth 1:11:49 SEF - F 140 SEF 0
1187 JARNOUX ALLAIN CECILE 1:12:01 V1F - F 80 V1F 0
1188 BASILE ANGIE 1:12:04 SEF - F 141 SEF 0
1189 GReGY Margaux 1:12:18 SEF - F 142 SEF 0
1190 HOUARD PILORGE ISABELLE 1:12:22 V2F - F 17 V2F 0
1191 BIGOT LUCIE 1:12:26 V3F ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 11 V3F 0
1192 BEGUE ELLY 1:12:30 SEM TRIATHLON CLUB DE SAINT A M 101 SEM 0
1193 LE ROUX MORGANE 1:13:42 V1F - F 81 V1F 0
1194 DALLEAU RACHEL 1:14:16 CAF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 5 CAF 0
1195 DELISLE FREDERIQUE 1:14:51 V2F ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 20 V2F 0
1196 CAPOUTRIE STEVEN 1:15:00 SEM - M 231 SEM 0
1197 MONNERVILLE JEAN LOUIS 1:15:15 SEM - M 232 SEM 0
1198 N'GUYEN VAN NHAT 1:15:15 V1M - M 160 V1M 0
1199 DJERIDI NADIA 1:15:15 V1F - F 82 V1F 0
1200 LERIVAIN CLARISSE 1:15:19 V1F CAPOSS F 83 V1F 0
1201 ORBOIN VERONIQUE 1:15:19 SEF - F 143 SEF 0
1202 DANET EMILIE 1:15:41 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 144 SEF 0
1203 MARTINET BERANGERE 1:15:58 SEF - F 145 SEF 0
1204 LINARES AURELIEN 1:15:58 SEM - F 233 SEM 0
1205 Viale Sebastien 1:17:44 SEM - M 234 SEM 0
1206 ROBIERE karine 1:18:02 SEF - F 146 SEF 0
1207 MUSTUN SABINE 1:18:07 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 49 V1F 0
1208 CHERON ALAIN 1:18:07 V2M - M 97 V2M 0
1209 CARTON NADIA 1:19:13 V2F - F 18 V2F 0
1210 LAPIERRE FLORELLE 1:19:27 SEF - F 147 SEF 0
1211 GEORGET MARIE THERESE 1:21:22 V4F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 1 V4F 0
1212 ALTEMER INGRID 1:21:58 SEF - F 148 SEF 0
1213 TECHER PASCALE 1:21:58 V2F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 19 V2F 0
1214 MAZANET PAULINE 1:21:58 MIF - F 2 MIF 0
1215 MORIN PATRICK 1:22:03 V2M - M 98 V2M 0
1216 ARMANET MICHEL 1:22:03 V1M - M 161 V1M 0
1217 FABRE FLORENCE 1:22:33 V1F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 84 V1F 0
1218 VILLANOBA CORYSE 1:22:33 V1F - F 85 V1F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |