cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-26 - 80 km Mont Blanc 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


80 km Mont Blanc 2016 - 2016 : classement des 565 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PAZOS Diego 10:52:45 SEM Planet Endurance M 6004
2 BEAUXIS Guillaume 11:05:10 SEM TEAM HOKA ONE ONE M 6008
3 BERCHET Remi 11:16:14 SEM Team Scott Led Lenser M 6007
4 REYNAUD Vivien 11:25:27 SEM M 6040
5 DEVILLAZ Sacha 11:30:10 SEM TEAM SALOMON FRANCE M 6011
6 CHAVEROT Caroline 11:40:59 V1F Team Hoka F 1ere F 6016
7 ZAKOVSKY Petr 11:46:31 SEM Adidas Outdoor TEAM M 6 SEM 6037
8 POLETTI Lionel 11:47:48 SEM M 7 SEM 6017
9 MINARY Pierre 11:50:59 SEM Ravanel & Co Salomon M 8 SEM 6033
10 CHAIGNEAU Sebastien 11:57:35 V1M M 1er V1M 6002
11 FRANCOIS Thierry 12:02:12 SEM M 9 SEM 6737
12 GABIOUD Candide 12:16:12 SEM ESS La Fouly M 10 SEM 6044
13 OSE Kazufumi 12:31:57 SEM salomon M 11 SEM 7183
14 GREYLING Christiaan 12:35:43 SEM Salomon SA M 12 SEM 6022
15 HENRI Sebastien 12:37:46 SEM saint maximin athletic cl M 13 SEM 6025
16 LE COQ Julien 12:43:44 SEM Team Sport 2000 Tregueux M 14 SEM 6034
17 URTADO Samuel 12:45:42 SEM TEAM TRAIL PARIS M 15 SEM 6076
18 VERGES Samuel 12:57:40 V1M M 2 V1M 6097
19 ZURFLUH Etienne 12:58:33 V1M CAF Reignier M 3 V1M 6061
20 GUILLERM Yann 12:59:10 SEM SAINT MALO M 16 SEM 6078
21 MARTINEZ Mathieu 13:06:13 SEM ASRHV vallee des lacs M 17 SEM 6015
22 KISS MiklOs 13:06:38 V1M Salomon Hungary M 4 V1M 6019
23 ECCLES Lawrence 13:25:56 SEM Penny Lane Striders M 18 SEM 6055
24 POURSAC Clement 13:28:46 SEM M 19 SEM 6045
25 THIERY Benoit 13:32:05 SEM M 20 SEM 6023
26 MAGNEE Fabian 13:40:30 V1M M 5 V1M 6048
27 MONVILLE Hugo 13:40:31 SEM M 21 SEM 6087
28 SOUCHON Frederic 13:58:11 V1M M 6 V1M 6081
29 MAURIES Benjamin 14:01:22 SEM Team RandoRunning le Port M 22 SEM 6047
30 GUEHRAR Stephane 14:05:19 SEM Assa M 23 SEM 6039
31 BONZOM Remy 14:07:52 SEM Dijon Triathlon M 24 SEM 6158
32 RIZZOTTO Julien 14:10:55 SEM Gab&Sport M 25 SEM 6049
33 SERAFINI Jean Pierre 14:20:47 V1M M 7 V1M 6036
34 CHABERGE Fabrizio 14:25:24 V1M Technosport doceo team tr M 8 V1M 6140
35 MAUBOUSSIN Anthony 14:26:44 SEM M 26 SEM 6071
36 D'OLIVEIRA Nicolas 14:26:45 SEM TEAM RAVANEL&CO M 27 SEM 7279
37 ESPALIEU Cyril 14:27:09 SEM M 28 SEM 6217
38 SORIANO Olivier 14:28:29 V1M Endurance Shop Echirolles M 9 V1M 6042
39 SANDOMINGO Fidel 14:29:18 V1M Team MH&Q M 10 V1M 6110
40 DREVON Mailys 14:34:11 V1F CE Salomon F 2eme F 6174
41 ZIESLER Jacob 14:39:22 SEM Boston Consulting Group M 29 SEM 6145
42 ELIZALDE GARRALDA INgo 14:42:48 V1M M 11 V1M 7261
43 GOLEA Cedric 14:43:19 SEM M 30 SEM 6134
44 DITSCH Mathieu 14:45:30 SEM Assa M 31 SEM 6101
45 TERIBAT Fabien 14:51:43 V1M MCV ITGA Sportsoutdoor M 12 V1M 6131
46 MALLORY Linden 14:52:14 SEM M 32 SEM 6085
47 DE LA TEYSSONNIERE Emmanuel 14:54:14 SEM Team trail Isostar M 33 SEM 6118
48 ALLONGUE Antoine 14:55:21 SEM TEAM OUTDOOR POLI M 34 SEM 6032
49 RINGELSTEIN Nicolas 14:56:44 V1M STADE DE VANVES M 13 V1M 6144
50 CASEY Jack 14:58:00 SEM M 35 SEM 6250
51 COURAU Hilaire 14:58:15 V1M M 14 V1M 6274
52 FLOURY Stephane 14:58:31 V1M USMT/AJTVDF/salomon M 15 V1M 6122
53 ULIANA David 14:59:11 V1M TEAM ENDURANCE SHOP VILLE M 16 V1M 6109
54 BAUDY Christophe 15:00:41 V1M courir en pays de grasse M 17 V1M 6121
55 SAMUEL Gilles 15:01:09 SEM swissPerf Trail M 36 SEM 6154
56 POSTAIRE Benjamin 15:13:06 SEM CASM M 37 SEM 6580
57 DUNAND Francois 15:15:24 V1M M 18 V1M 6294
58 DONG Li 15:16:07 SEF Salomon F 3eme F 6054
59 SAVERY Adrian 15:16:40 SEM Village Racing M 39 SEM 7177
59 CROPPER Hamish 15:16:40 SEM Clapham Chasers M 38 SEM 6106
61 GATSCHINE Pierre 15:17:56 V1M M 19 V1M 6207
62 ARCHER Joel 15:20:57 V1M M 20 V1M 6108
63 MARQUIS Laurent 15:21:34 SEM M 40 SEM 6030
64 PLAGNOL Francois 15:22:19 SEM ASCE Thales Valence M 41 SEM 6123
65 RICHY Loic 15:25:26 SEM M 42 SEM 6137
66 PERIDY Jean Bernard 15:27:38 SEM M 43 SEM 6310
66 KLAES Vincent 15:27:38 V1M M 21 V1M 6156
68 DONCHE Dimitri 15:27:45 SEM Faucigny Athletic Club M 44 SEM 6119
69 SKILLBORG Robert 15:29:06 SEM M 45 SEM 6423
70 NESSI Anthony 15:30:25 SEM 13eme bca M 46 SEM 6074
71 JEANNEY Gaetan 15:30:41 SEM Esprit Trail Amis / Gliss M 47 SEM 6100
72 TAPIERO Julien 15:33:51 SEM Le Rire Medecin part quan M 48 SEM 6096
73 CAVIGLIA Jerome 15:34:23 SEM Team EORA M 49 SEM 6245
74 CUOQ Herve 15:35:32 SEM M 50 SEM 6104
75 WATSON Ally 15:37:20 SEM Serpentine M 51 SEM 6585
76 SUZANNE Nicolas 15:42:30 SEM Caen Athletic club M 52 SEM 6084
77 TOBAR GOENAGA Joseba 15:42:56 V1M ARALARKO ADISKIDEAK M 22 V1M 6051
78 DARBLADE Bruno 15:43:11 V2M triathlon hyeres M 1er V2M 6216
79 LEONET Cyrille 15:45:47 V1M easysport / galopins bras M 23 V1M 6083
80 MELCHIOR Sebastien 15:48:00 SEM Barlatay Trail M 53 SEM 6064
81 BLATTER Helen 15:51:13 SEF Ride Spirit/dennda.ch F 2 SEF 6173
82 SALAS NAVARRO Daniel 15:52:06 SEM MALLORCATRAIL M 54 SEM 6170
83 ROBERT Nicolas 15:52:47 V1M EAMYA M 24 V1M 6089
84 GOUTTEVIN Nicolas 15:54:13 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 55 SEM 6079
85 JOSE TOMAS ALONSO Francisco 15:54:21 SEM EVASION MALLORCATRAIL M 56 SEM 7195
86 LE PEIH Fabien 15:55:39 SEM UA SOCIETE GENERALE M 57 SEM 6404
87 WILLIS Sarah 15:55:57 SEF BTK trailrunning Team F 3 SEF 6262
88 DERUAZ Benjamin 15:56:38 SEM Trailbu74 M 58 SEM 6176
89 DOURADO Telmo 15:57:22 V1M ARMADA PORTUGUESA DO TRAI M 25 V1M 7283
90 GUICHARD Pierre 15:58:35 SEM Courir Pour Des Pommes M 59 SEM 6227
91 DECARROUX Gilles 16:02:27 SEM EAA Bonneville M 60 SEM 6240
92 BERTHEL Christophe 16:02:54 V1M M 26 V1M 6103
93 GEFFARD Thibaut 16:03:30 SEM Raid Vallee de Poupet M 61 SEM 6486
94 JOHANSSON Johan 16:06:38 SEM Bergsresor Rock & Iceg M 62 SEM 6292
95 EARLE Alexandra 16:07:55 SEF F 4 SEF 6436
96 JUSTO David 16:07:57 SEM Team JAY SPORT M 63 SEM 6060
97 ROYER Pierre 16:11:22 V1M TEAM ST YORRE M 27 V1M 6117
98 EYMARD Sebastien 16:11:25 V1M Dauphine ski alpinisme M 28 V1M 6302
99 LEBOUCHER Pierre 16:12:27 SEM ROCHEFORT TRIATHLON M 64 SEM 7184
100 OBERT Ludovic 16:12:29 SEM SNAC / NMA M 65 SEM 6353
101 ATZENI Laurie 16:13:21 SEF Team Endurance Shop 13/CL F 5 SEF 6190
102 GERARD Simon 16:15:32 SEM M 66 SEM 6192
103 BAUDET Jan 16:16:26 SEM M 67 SEM 7220
104 MASQUELIER Franck 16:16:27 V1M Diet Sport Energy M 29 V1M 6265
105 GRABIASZ Miguel 16:16:49 V1M A.S.M st mesmin M 30 V1M 6160
106 MCGIMPSEY Garth 16:16:57 SEM Mourne Runners M 68 SEM 6285
107 DEJARDIN Steeve 16:20:31 SEM M 69 SEM 6226
108 DEBAY Blaise 16:23:52 SEM M 70 SEM 6572
109 BIOLLAZ Delphine 16:25:11 V1F les trailers du mole F 3 V1F 6243
110 ERSTAD Roger 16:28:38 V1M Varegg/Fjellgeitene M 31 V1M 6504
111 MOREL Johann 16:28:49 SEM M 71 SEM 6080
112 DUFFY Kris 16:29:15 SEM M 72 SEM 6322
113 BASSEREAU Christelle 16:30:08 SEF triathlon hyeres F 6 SEF 6399
114 REYMOND Nicolas 16:30:52 V1M M 32 V1M 6444
115 PASAN MORA Gerard 16:30:54 SEM evasionMallorcaTrail M 73 SEM 6189
116 GOUEDARD COMTE Antoine 16:32:24 SEM M 74 SEM 6225
117 JACKSON Malcolm 16:33:11 V1M M 33 V1M 6206
118 CARRUOZZO Silvio 16:33:32 V1M LIBERTAS FORNO SERGIO BEN M 34 V1M 6603
119 TREUIL Philippe 16:34:08 V2M M 2 V2M 6239
120 BRISSOT Jerome 16:37:46 V1M GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 35 V1M 6203
121 LAVY Vincent 16:40:36 V1M Faucigny Athletic Club M 36 V1M 6299
121 JACQMIN Augustin 16:40:36 V1M M 37 V1M 7265
123 TRAMIER Pierre 16:41:51 SEM M 75 SEM 6286
124 BURNICHON Jean Luc 16:43:30 V1M Kalenji M 38 V1M 6188
125 TROUCHET Laurent 16:46:48 V1M M 39 V1M 6266
126 DERECH Samuel 16:48:47 V1M M 40 V1M 6091
127 PARET Benoit 16:53:46 SEM CRV Lyon triathlon M 76 SEM 6164
128 DUMAS Jean Baptiste 16:54:51 V1M M 41 V1M 6233
129 LALLEMAND Regis 16:54:56 V1M ASRHV M 42 V1M 6136
130 LEFIEF Jean Philippe 16:55:16 V1M M 44 V1M 6139
130 CHEVASSU Jean Felix 16:55:16 V1M HUBONE TEAM TRAIL M 43 V1M 6112
132 BAULIER Quentin 16:56:06 SEM M 77 SEM 7282
133 GUERRERO Quentin 16:57:47 SEM M 78 SEM 6241
134 GRILLOT Mickael 16:59:04 SEM VC Mont Blanc M 79 SEM 6472
135 ARROIABE Igor 17:00:48 V1M M 45 V1M 7267
136 KOHATA Teishu 17:02:36 SEM iwamotocho Trail club M 80 SEM 7190
137 KUBO Nobuhito 17:02:38 SEM Eurex NokiRinta M 81 SEM 6132
138 TROHAY Fabien 17:03:36 SEM M 82 SEM 6409
139 VIARD Marc 17:04:06 V1M M 46 V1M 6445
140 MCPEAK Nicki 17:04:36 V1M North Coast Ultra Team M 47 V1M 6075
141 CLAVERIE Cedric 17:07:33 SEM M 83 SEM 6198
142 GRY Nicolas 17:09:24 SEM UNNORMAL TRAIL M 84 SEM 6135
143 CONSERVA Mirko 17:09:28 V1M M 48 V1M 6335
144 CHENEVAL Christine 17:09:45 V1F F 4 V1F 6208
145 SAMUEL Christian 17:09:46 V2M M 3 V2M 6219
146 DORE Christopher 17:10:41 SEM RAID VALLEE DE POUPET M 85 SEM 7185
147 CHARLIN Jean Baptiste 17:12:08 SEM GROUPE LEGENDRE M 86 SEM 6196
148 PICARD Fred 17:14:21 SEM JAM M 87 SEM 7284
149 JUVENAL Magali 17:15:07 V1F AC Veynes F 5 V1F 6303
150 POZZAR Dario 17:15:31 V1M g.s. aquileia M 49 V1M 6416
151 HENDRICKX Jurgen 17:15:44 SEM M 88 SEM 6197
152 PERCHE Suzanne 17:15:47 V2F CMBM F 1 V2F 6237
153 GAUDUCHON Bertrand 17:16:00 V1M AS CHU Nantes M 50 V1M 6191
154 ROOS Fabrice 17:16:31 SEM M 89 SEM 6151
155 CUENOT Eric 17:19:01 V1M KALENJI DECATHLON Vitroll M 51 V1M 6297
156 BEQUILLEUX Franck 17:19:07 V1M M 52 V1M 6220
157 MELLIN Olivier 17:22:23 V1M M 53 V1M 6410
158 ANDERSSON Oscar 17:23:14 SEM M 90 SEM 6082
159 MURDOCH David 17:23:28 V1M M 54 V1M 6739
160 SERASSET Jean Pierre 17:26:55 V2M CMBM M 4 V2M 6246
161 HENAFF Tristan 17:28:08 SEM M 91 SEM 6126
162 BRIOL Matthieu 17:29:11 V1M M 55 V1M 6248
163 DELFOSSE Pascal 17:29:56 V2M ACVA M 5 V2M 6263
163 GUEDON Florence 17:29:56 V1F F 6 V1F 6234
165 LE GUERN Vincent 17:29:57 V1M M 56 V1M 6269
166 DAMIAN Jean Michel 17:30:31 V1M M 57 V1M 6453
167 DELEBECQUE Camille 17:30:33 SEM M 92 SEM 6397
168 CHENAL BORDONNOT Jordan 17:30:34 ESM M 1 ESM 6111
169 DURAND Christophe 17:30:39 V2M CMBM M 6 V2M 6435
170 DERUAZ Emmanuel 17:31:42 V2M M 7 V2M 6438
171 DE SOUSA Jose 17:32:28 V1M yerres athetique club M 58 V1M 6244
172 AMADO Kevin 17:33:52 SEM M 93 SEM 6065
173 BOTHEREAU Vincent 17:34:08 SEM UA SOCIETE GENERALE M 94 SEM 6363
174 BOISTE Sebastien 17:37:19 V1M Meribel sport montagne M 59 V1M 6717
175 ANTOINE Quentin 17:38:42 SEM Dijon Triathlon M 95 SEM 6072
175 VANDENHELSKEN Loic 17:38:42 V1M Maxi race M 60 V1M 6184
177 MONTORO Michael 17:38:43 SEM Jogg Attitude M 96 SEM 6414
178 VARGAS Hernan 17:40:01 V1M M 61 V1M 6373
179 DOUMENC Sebastien 17:44:26 V1M M 62 V1M 6195
180 PASQUER Lionel 17:47:04 V2M GDM Saint JAMES M 8 V2M 6415
181 SHORROCK Ian 17:48:20 V2M M 9 V2M 6326
182 MARTIN Antoine 17:48:42 SEM M 97 SEM 6483
183 GERAT Alain 17:50:07 V1M CMBM M 63 V1M 6314
183 FORET Sebastien 17:50:07 SEM CORSICA RUN XTREM M 98 SEM 6626
185 PERRILLAT Olivier 17:52:53 V1M AS MAHLE M 64 V1M 6159
186 GOSSELIN Louise 17:53:00 V2F Le Coureur Nordique F 2 V2F 6760
187 ERNOU Yannick 17:53:23 V1M M 65 V1M 6518
188 FILA Michel 17:55:03 SEM Club Trail le Coureur Nor M 99 SEM 6849
189 SOULET Jean Michel 17:55:09 V1M SCO St Marguerite M 66 V1M 6235
190 VALTAT Alexis 17:55:15 SEM TEAM TRAIL PARIS M 100 SEM 6124
191 VASSAULT Yannick 17:55:17 SEM M 101 SEM 6503
192 DUMAS Arnaud 17:55:18 V1M M 67 V1M 6502
193 BERNARDI Lorenza 17:56:37 V1F F 7 V1F 6481
194 ROBERT Raphael 17:58:27 V1M M 68 V1M 6323
195 GUERY Olivier 17:58:39 V1M M 69 V1M 6146
196 VANWYNSBERGHE Gaetan 18:00:28 SEM NewConceptSports MuleBar M 102 SEM 6313
197 HUNOUT Vincent 18:00:29 SEM M 103 SEM 6398
198 VERRIER Luc 18:02:26 V2M M 10 V2M 6579
199 SWARTENBROUCKX Vincent 18:04:48 V1M Fagn' Hard Team M 70 V1M 6230
199 CARRIER Pierre 18:04:48 V3M M 1er V3M 6419
201 MARIONNEAU Christophe 18:04:51 V1M ASCE THALES Valence M 71 V1M 6321
202 RAZZOLI Eric 18:05:51 V1M ALLUMES STE VICTOIRE M 72 V1M 6317
203 THETY Jean Michel 18:05:56 V1M M 73 V1M 6467
204 JAMES David 18:07:20 V2M M 11 V2M 7272
205 AFSHARIAN Mathieu 18:08:30 SEM ALE Triathlon M 104 SEM 6590
206 BODDAERT Benoit 18:11:25 SEM M 105 SEM 7236
207 RASMUSSEN Preben 18:13:10 V1M M 74 V1M 6251
208 BIL Marjolein 18:14:05 SEF BTK trailrunning team F 7 SEF 6178
209 COTTET Julien 18:14:43 SEM M 106 SEM 6484
210 LOEUILLIEUX Stephane 18:14:59 V1M MAGISTRAIL M 75 V1M 6088
211 QU Lijie 18:15:53 SEF salomon F 8 SEF 6312
212 DAVOINE Nicolas 18:19:05 SEM M 107 SEM 6489
213 JOURDAIN Flavien 18:19:06 V1M M 76 V1M 6491
214 LEAL MArio 18:19:43 V1M CIAIA M 77 V1M 6523
215 LEBLANC Ross 18:19:52 SEM M 108 SEM 6232
216 CHARPIOT Adrienne 18:20:18 SEF Trail Leman F 9 SEF 6493
217 BALDOVINO Lorenzo 18:23:04 V1M KALENJI M 78 V1M 6364
218 GALLOIS Franck 18:23:21 V1M M 79 V1M 6418
219 VIGLINO Frederic 18:23:30 V1M M 80 V1M 6339
220 RIVERA Alexandre 18:24:18 V1M M 81 V1M 6430
221 LACROIX Bertrand 18:29:55 V1M M 82 V1M 6141
222 FREITAS Sidonio 18:30:51 V1M Clube de Montanha do Func M 83 V1M 6073
223 LAMY Thibaut 18:32:56 SEM Univers Running M 109 SEM 6172
224 POPA Cristian 18:34:06 V1M CAMBRIDGE RUNNING CLUB M 84 V1M 6447
225 CALVET Laurent 18:34:39 V1M M 85 V1M 6175
226 DURAND Clement 18:36:09 SEM TTC M 110 SEM 6389
227 CREVOISIER Nicolas 18:37:59 SEM M 111 SEM 6283
228 BOURGUIGNON Laurent 18:39:23 V1M Batifer Triathlon M 86 V1M 6179
229 HYACINTHE Jean Noel 18:40:35 SEM M 112 SEM 6480
230 EGGENSCHWILER Florent 18:40:37 SEM club Capoz M 113 SEM 6133
231 ALVARO BAYON Angel 18:41:44 SEM RSA peNalara M 114 SEM 6522
232 ROLLE Fabien 18:42:02 SEM M 115 SEM 6095
233 HERBETTE Jeremie 18:44:12 SEM M 116 SEM 6721
234 MOYSAN Patrick 18:45:47 V1M AS CHU NANTES M 87 V1M 6387
235 RIBEIRO Dominique 18:46:04 V1M M 88 V1M 6431
236 METAY Yohann 18:47:04 V1M M 89 V1M 6168
237 PAROLI Jean_claude 18:50:28 V3M JC EPERNAY M 2 V3M 6604
238 MASSACRIER Frederic 18:51:51 V1M Montbrison triathlon M 90 V1M 6177
239 CASTAGNETTI Florian 18:53:53 SEM Trailbu74 M 117 SEM 6275
240 JACQUEL Xavier 18:54:53 SEM Kikourou M 118 SEM 6658
241 PARENT Francois 18:57:08 V2M M 12 V2M 6728
242 MELON Alain 18:57:20 V1M M 91 V1M 6767
243 PHELIX Mathieu 18:58:07 SEM M 119 SEM 6362
243 EINASTO Mart 18:58:07 V1M M 92 V1M 6519
245 MICHAUD Corinne 18:58:35 V1F F 8 V1F 6896
246 DESCOT Patrick 18:58:40 V2M EPM M 13 V2M 7094
247 LANRIVAIN Rodolphe 18:58:42 SEM M 120 SEM 6479
248 DUJACQUIER Magali 18:59:21 V1F ESM Belgique F 9 V1F 6420
249 ALONSO CUEVILLAS Victor 19:00:09 SEM M 121 SEM 7244
250 SAMAIN Anthony 19:00:11 V1M coach running M 93 V1M 6375
251 HUET Emmanuel 19:00:38 SEM M 122 SEM 6377
252 LACAGNE Herve 19:02:17 V2M M 14 V2M 6839
253 PARENT Cedric 19:02:21 V1M L'oreal M 94 V1M 7189
254 ANDRE Cedric 19:02:38 SEM M 123 SEM 6462
255 BACLET Mathiew 19:02:58 SEM M 124 SEM 6756
256 PERRIN Jerome 19:03:10 SEM Trail club de provence M 125 SEM 7120
257 MANUEL Ruiz Quilez 19:03:19 V2M FONDISTA YECLA M 15 V2M 7192
258 GERARD Jerome 19:03:30 SEM GTTS M 126 SEM 6341
259 DUBOUILH Cedric 19:03:58 V1M RUNNING PLANETE Geneve M 95 V1M 6324
260 DELAISI Augustin 19:05:02 SEM M 127 SEM 6621
261 SORENSEN Jacob 19:06:25 V1M Team Sdr omme if M 96 V1M 6242
262 TAILLANDIER Arnaud 19:06:43 V1M M 97 V1M 7264
263 DUPLAY Julien 19:07:05 SEM M 128 SEM 7232
264 POSER Arnaud 19:08:46 ESM ENIT M 2 ESM 6512
265 GUEDON Gilles 19:09:21 V2M M 16 V2M 6357
266 RIZET Claude 19:10:14 V1M M 98 V1M 7080
267 PERROCHEAU Vincent 19:10:35 V1M ASCHU NANTES M 99 V1M 7209
268 DUGUE Jonathan 19:12:17 SEM COVENTRI M 129 SEM 6508
269 CASSIDY Christopher 19:12:51 SEM M 130 SEM 6412
270 MOULIN Stephane 19:13:56 V1M Up Coaching M 100 V1M 6152
271 PIAT Jean Marie 19:15:04 V1M ASM M 101 V1M 6531
272 DAVIN Guillaume 19:15:44 V2M M 17 V2M 6284
273 LONGCHAMP Bertrand 19:16:29 V1M M 102 V1M 6356
274 GIRAUDY Simon 19:17:24 V1M M 103 V1M 6638
275 BURETTE Matthieu 19:17:25 SEM M 131 SEM 6102
275 MINIGGIO Nicolas 19:17:25 SEM M 132 SEM 7286
277 ODER Pascal 19:21:10 V2M M 18 V2M 7275
278 JEUNET Francois 19:21:54 V1M CAF Chamonix M 104 V1M 7287
279 SARRATO Michael 19:21:55 SEM SPEEDY CLUB DE PROVENCE M 133 SEM 6336
280 BOHN Jean Marc 19:22:19 V2M D'RANNER Andolsheim M 19 V2M 6382
281 GREIGERT David 19:22:25 SEM D'RANNER M 134 SEM 6554
282 GREGORY Stuart 19:24:49 V2M M 20 V2M 6261
283 ANDRE Stephane 19:25:24 V1M ASRHV M 105 V1M 6428
284 PELLETIER Bertrand 19:26:18 V1M M 106 V1M 6311
285 MEACHEN Raphaele 19:27:14 V1F ATHLE VOSGES REMIREMONT F 10 V1F 6328
286 DURAND Benoit 19:28:36 V1M TRITYC M 107 V1M 6171
287 ROZENBERG Sandrine 19:29:11 V1F Cepal F 11 V1F 6291
287 ROSSI Didier 19:29:11 V1M M 108 V1M 6870
289 DE LA TORRE Mariano 19:29:14 SEM M 135 SEM 6463
290 TICHE Mathieu 19:33:41 SEM M 136 SEM 6984
291 CAUPHY Alain 19:34:51 V1M CERN M 109 V1M 6395
292 GRAS Louis 19:35:27 SEM M 137 SEM 6276
293 SOULET Stephan 19:36:38 V1M Vosges Trotters Strasbour M 110 V1M 6394
294 GEFTER WONDRICH Riccardo 19:38:47 V1M M 111 V1M 6403
295 CURUTCHET Julien 19:38:50 SEM M 138 SEM 6637
296 COMBE Jean Baptiste 19:39:51 SEM M 139 SEM 6871
297 HALEY Christopher 19:39:57 V3M Trail Animal Running Club M 3 V3M 6451
298 DE COCK Tom 19:40:04 SEM M 140 SEM 6355
299 HARDY Theo 19:40:15 SEM MONT DES FLANDRES M 141 SEM 6327
300 PUJOL Vincent 19:40:31 V2M M 21 V2M 6439
301 STAICU Andrei 19:40:52 SEM M 142 SEM 6698
302 KRIER Benoit 19:41:37 V1M Raidlight M 112 V1M 6547
303 FROCQ Julien 19:41:39 SEM Coureurs de l'IC M 143 SEM 6343
303 JAMONEAU Yoann 19:41:39 SEM CORSICA RUN X TREM M 144 SEM 7197
305 LANDRY Jeremy 19:41:47 SEM EMSL M 145 SEM 6892
306 TAYLOR Kenneth 19:42:33 V3M rossendale M 4 V3M 6330
307 MARTIN Pascal 19:43:51 V1M GROUPE LEGENDRE M 113 V1M 6713
308 GOUAN Jerome 19:44:25 V1M M 114 V1M 6378
309 BRAND Nathan 19:46:24 SEM M 146 SEM 6247
310 POISSONNIER Gael 19:46:50 V1M KIKOUROU M 115 V1M 6384
311 HELSEN Steff 19:47:17 SEM Bokkelopers Oevel M 147 SEM 7206
312 BICHON Pierre 19:49:14 V1M UA Societe GENERALE M 116 V1M 6358
313 LECOUP Andre 19:49:46 V1M S/L Etampes Athetisme M 117 V1M 6855
314 MOURA Jemp 19:50:26 V1M M 118 V1M 6578
315 TRON Jean Francois 19:50:32 V2M Gap hautes alpes athletis M 22 V2M 6385
316 MCCOY Taryn 19:50:43 V1F BARF F 12 V1F 6575
317 NUNAN Richard 19:50:44 V1M IMRA M 119 V1M 6185
318 ENGMARK Morten 19:51:10 V1M M 120 V1M 6374
319 RICARD Philippe 19:51:21 V1M M 121 V1M 6599
320 VIGLINO Laetitia 19:51:34 V1F F 13 V1F 6665
320 BRICAUD Franck 19:51:34 SEM AS CHU NANTES M 148 SEM 6589
322 ORELLANA Josue 19:52:34 SEM M 149 SEM 7216
323 BARTHELEMY Sandrine 19:55:14 V1F Saleve trail F 14 V1F 6972
324 DEVILLE Christophe 19:56:31 V1M M 122 V1M 6838
325 BAUDET Christian 19:56:54 V2M Racing Club d'Arras M 23 V2M 6505
326 BERNABE maryvonne 20:01:18 V1F CMBM F 15 V1F 7200
327 GRUIT Emmanuel 20:01:36 V1M M 123 V1M 6612
328 GOBATTO Giovanni 20:03:05 V1M M 124 V1M 6611
329 THEPAUT Jeremy 20:03:19 SEM M 150 SEM 6361
330 ABRASSART Judith 20:07:29 SEF AC TALANT F 10 SEF 6421
330 BOURHIS Cecile 20:07:29 SEF F 11 SEF 6643
332 TRIFIN Jonathan 20:07:36 SEM E.T.ENGHIEN M 151 SEM 6223
333 RODRIGUEZ Sandro 20:09:02 SEM CARANORD M 152 SEM 7170
334 AUBRY Romuald 20:09:28 V1M RONCHIN ATHLETIC CLUB M 125 V1M 6675
335 CAUDRON Carole 20:11:30 SEF 1000 pattes Triathlon Gre F 12 SEF 7213
336 BOURGETEAU Guillaume 20:11:54 V1M M 126 V1M 6165
337 LABRUGUIERE Stephanie 20:14:59 V1F F 16 V1F 6495
338 PINTO Alexandre 20:15:12 SEM M 153 SEM 6351
339 JACOB Tristan 20:15:35 SEM M 154 SEM 6834
340 PLANAGE Ludovic 20:15:54 V1M M 127 V1M 6792
341 COUTTON JEAN Cecile 20:16:22 SEF ALLUMES STE VICTOIRE F 13 SEF 6563
342 GIBOULET Fred 20:16:26 V1M Les GIB'S M 128 V1M 6320
343 PAQUET Nicolas 20:16:44 SEM M 155 SEM 6258
343 GIOVANNACCI Arnaud 20:16:44 SEM M 156 SEM 6470
345 MARGUERET Adrien 20:16:47 SEM M 157 SEM 6268
346 PUGET Christophe 20:17:07 SEM M 158 SEM 6813
347 LE GOFF Michael 20:17:14 SEM ASL LA ROBERTSAU M 159 SEM 6360
348 HOSQUET Armelle 20:17:15 V1F F 17 V1F 6273
349 LASCAR Philippe 20:19:19 SEM M 160 SEM 6369
350 MARCHAL Jean Hugues 20:20:55 SEM M 161 SEM 6583
351 HERAUD Christopher 20:20:58 SEM M 162 SEM 6636
352 BLONDELLE Kevin 20:21:07 SEM M 163 SEM 6681
353 FLETGEN Carole 20:21:18 V1F F 18 V1F 6724
354 POLLIEN Christian 20:21:19 V1M avoriaz M 129 V1M 6331
354 TOULEMONDE Augustin 20:21:19 SEM M 164 SEM 6405
356 PUCHKAREVA Olga 20:21:20 SEF F 14 SEF 6565
357 CLOPON Stephane 20:22:27 SEM M 165 SEM 7243
358 UQUILLAS Paola 20:24:03 SEF F 15 SEF 6616
359 BOUILLOT Eric 20:24:37 V2M M 24 V2M 6725
359 SCHOTT Gerard 20:24:37 V1M M 130 V1M 6825
361 MERRY Joachim 20:26:30 SEM running mont des flandres M 166 SEM 6441
362 LEDEUL Willy 20:27:03 V1M M 131 V1M 6443
363 BELZUNCE Benoit 20:27:17 SEM M 167 SEM 6610
364 FAUQUETTE Bertrand 20:27:23 V1M Sanary Running Cap Garonn M 132 V1M 6669
365 GALL Frederic 20:27:24 SEM SANARY RUNNING M 168 SEM 6315
365 LEVANNIER Loic 20:27:24 V1M AMETRA M 133 V1M 6689
367 CAUDRELIER BENAC Eric 20:29:10 V1M M 134 V1M 7262
368 RAMAT Samuel 20:30:02 SEM ALLUMES STE VICTOIRE M 169 SEM 6224
369 MEIGNAN Alexandre 20:31:58 SEM M 170 SEM 6545
370 PARSY Clemence 20:32:00 SEF F 16 SEF 6582
371 BORDET Thierry 20:32:21 V1M M 135 V1M 6551
372 COMBY Stephane 20:32:28 6296
373 ANSANAY ALEX Franck 20:33:31 V1M megeve pour mathilde M 136 V1M 6586
374 SALVADOR Guglielmo 20:34:10 V1M M 137 V1M 7256
375 TYS Maxime 20:34:12 SEM M 171 SEM 6683
376 DANIELEWICZ Andrzej 20:34:21 SEM M 172 SEM 6534
377 SCHRAM Hendrik 20:37:38 V1M M 138 V1M 6464
378 ROCHER Michele 20:39:44 V2F AR SUD LAC F 3 V2F 6642
379 THIEBAUD Victor 20:39:50 SEM M 173 SEM 6893
380 SANCHEZ NOLSON Dominique 20:40:53 V2F EPM MANOSQUE F 4 V2F 6919
381 DUPUIS Maxime 20:41:34 SEM Les Ptits moteurs M 174 SEM 6619
382 LAMY Guillaume 20:41:58 V1M M 139 V1M 6781
383 ANTHOINE Mathieu 20:42:24 SEM LA Trailbu M 175 SEM 6553
384 HERBERT Laurent 20:42:32 V1M M 140 V1M 6674
385 BAILEY Andrew 20:42:49 SEM M 176 SEM 6516
386 MARTIN Eric 20:43:19 V1M CORCY ENDURANCE M 141 V1M 6688
387 MORLAND Isabelle 20:43:56 V2F F 5 V2F 6986
388 ROTH Christian 20:45:24 V2M M 25 V2M 7274
389 GARELLI Cedric 20:45:27 SEM M 177 SEM 6791
390 DUTRAIVE Thierry 20:45:29 V2M les boisansoif M 26 V2M 6499
391 SIVIER Vincent 20:46:33 V1M USSON SPORT NATURE M 142 V1M 6692
392 GAFFURI Paolo 20:48:18 V1M ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 143 V1M 6820
393 LENORMAND Ludovic 20:48:46 V1M CAP Sanofi Pasteur M 144 V1M 6474
394 VIOLAY Sebastien 20:48:47 SEM VRAC M 178 SEM 6425
395 JENSEN Peter 20:48:51 SEM M 179 SEM 6406
396 HENRY Philippe 20:49:57 SEM M 180 SEM 6517
397 HENGYI Wang 20:52:18 SEM M 181 SEM 7149
398 DUWATTEZ Sebastien 20:52:41 SEM M 182 SEM 6155
399 GAUTIER Pierre 20:53:40 SEM M 183 SEM 6287
399 TARDY Nicolas 20:53:40 SEM M 184 SEM 6595
401 JAY Julien 20:54:40 V1M M 145 V1M 6922
402 KOLODZIEJCZYK Franck 20:55:12 V1M TOULON SPORTS NATURE M 146 V1M 6657
403 VERSINI Gabriel 20:55:53 V1M M 147 V1M 6584
404 BOUCHERON David 20:57:11 V1M M 148 V1M 6646
405 HUREZ Romuald 20:57:41 V1M M 149 V1M 6520
406 FERAUD Amandine 20:57:43 SEF F 17 SEF 6785
407 BODARD Roger 20:57:44 V2M M 27 V2M 6745
408 GOUGET Clement 21:00:29 SEM M 185 SEM 6525
409 FANDART David 21:00:34 V1M ATHLE SAINT MESMIN M 150 V1M 6543
410 DEVOS Damien 21:04:15 V1M echangiste M 151 V1M 6761
411 LORIOT Olivier 21:09:05 V1M M 152 V1M 6347
412 DE RAAD Maarten 21:12:02 SEM M 186 SEM 6376
413 DELAIT Olivier 21:12:57 V1M BATIFER TRIATHLON M 153 V1M 6730
414 PERRUCHIONE Franck 21:13:10 V2M Chamonix Mont blanc marat M 28 V2M 6809
415 PLANTIE Philippe 21:13:11 V2M CMBM M 29 V2M 6325
416 MAISSANT Mathieu 21:13:57 SEM M 187 SEM 6271
417 TANG Christophe 21:15:10 SEM M 188 SEM 6598
418 GAILLARD Guillaume 21:15:11 SEM AMILLY M 189 SEM 7013
419 CAMPBELL Glenn 21:22:25 SEM M 190 SEM 6536
420 BODASZEWSKI Lukasz 21:22:51 SEM SAMOENS TRAIL TEAM M 191 SEM 6530
421 DONNELLY Andrew 21:23:02 SEM M 192 SEM 7223
422 RONDEAU Francis 21:23:03 V2M jogging club d'Epernay M 30 V2M 6712
423 BONJEAN Sebastien 21:23:05 SEM M 193 SEM 7235
424 BENTER Bryant 21:23:09 SEM M 194 SEM 7221
425 O MURCHU Pol 21:23:13 SEM Drogheda & District AC M 195 SEM 6710
426 MULOT Sebastien 21:23:25 V1M KIKOUROU M 154 V1M 6569
427 CROSSARD Ludovic 21:23:51 V1M TEAM SUSHI M 155 V1M 6446
428 CASTALDI Olivier 21:24:00 V1M M 156 V1M 6766
429 CHOURAQUI Delphine 21:24:31 V1F Crazy trailer F 19 V1F 6988
430 TURCANO David 21:24:32 V1M MSV M 157 V1M 6991
431 SCOTT Garry 21:24:33 SEM M 196 SEM 6222
432 MARTIN Guy 21:24:54 V2M Team RAIDLIGHT M 31 V2M 6900
433 BOGARD David 21:25:16 V1M M 158 V1M 6768
434 BRICE Eric 21:25:18 V2M M 32 V2M 6668
435 DUTERME Virginie 21:25:55 V1F Les chevaliers du Vent F 20 V1F 7285
436 LE VILLAIN Vincent 21:26:55 SEF F 18 SEF 7095
437 RAUCOURT Alexandre 21:27:35 SEM M 197 SEM 7051
438 MARILL Laurens 21:27:59 SEM M 198 SEM 6872
439 ROZET Denis 21:29:46 V2M Arel Trail M 33 V2M 6562
440 COSYNS Samuel 21:29:50 V1M M 159 V1M 6538
441 DUCLOS Yann 21:31:30 SEM M 199 SEM 6304
442 DOUGLAS David 21:31:47 V1M Delamere Spartans M 160 V1M 7196
443 VAILLANT Benoit 21:31:50 V2M CRAZY TRAILERS M 34 V2M 6719
444 WINTLE Emilie 21:33:08 SEF F 19 SEF 7063
445 BOUTTE Dominique 21:33:12 V2M M 35 V2M 7152
446 GERVOIS Maxence 21:33:13 SEM RCA M 200 SEM 6593
446 DHENIN Frederic 21:33:13 V1M Asdh hesdin M 161 V1M 7101
448 KEEN Nick 21:33:47 SEM M 201 SEM 6442
449 CREUZET Laurent 21:34:05 V1M M 162 V1M 7070
450 GUIDICI Arnaud 21:34:08 V1M M 163 V1M 7250
451 DANCER Vincent 21:34:10 V1M Beaune Rougeot Triathlon M 164 V1M 6729
452 BRUN Gregory 21:34:38 SEM ginestas xtrail M 202 SEM 6609
453 SOUTEYRAND Paul Emmanuel 21:37:33 SEM M 203 SEM 6780
454 MILLET Carole 21:39:27 V1F CCA ROUFFACH ATHLETISME F 21 V1F 6228
455 MORINEAU Olivier 21:44:15 V2M ASSA M 36 V2M 6359
456 GARAU MARTIN Vicente 21:44:28 SEM M 204 SEM 6947
457 CARLES Franquesa 21:44:32 V1M M 165 V1M 7248
458 URS Lea 21:45:19 SEF F 20 SEF 7136
459 SZKOP Wojciech 21:46:52 V1M Black Labrador Team Czest M 166 V1M 7207
460 DEMARS Francois 21:47:25 V1M M 167 V1M 6695
461 NOWE Herve 21:47:38 V1M Born To Run celestes M 168 V1M 6902
462 HER Jonathan 21:47:40 SEM M 205 SEM 7228
463 REUSE Janine 21:48:04 V2F F 6 V2F 6633
464 KING Charlotte 21:48:09 V1F F 22 V1F 7048
465 BERTHION Matthieu 21:48:15 SEM M 206 SEM 6731
466 DIZHAK Vasyl 21:49:05 SEM Zurich Happy Runners M 207 SEM 7175
467 GRAND Thomas 21:49:18 SEM Les Foulees de Tom M 208 SEM 6307
468 CAMELIN Thierry 21:54:24 V2M M 37 V2M 7273
469 GOMEZ Miguel 21:55:26 SEM Rocky Mountain runners M 209 SEM 6211
470 GRASSART Benjamin 21:55:56 V1M M 169 V1M 6645
471 PINEAU Sebastien 21:56:52 V1M Jean Moulin M 170 V1M 6477
472 KOTTKE Michel 22:02:26 V2M maroutiristes M 38 V2M 6454
473 SCHILTER Benoit 22:02:45 V2M M 39 V2M 6727
473 LAPPERT Yves 22:02:45 V1M trailer61 M 171 V1M 6708
475 POINSOT Gaetan 22:03:11 SEM M 210 SEM 7035
476 DUVAL Sebastien 22:04:11 SEM ES FALAISE ATHLETISME M 211 SEM 6391
477 STARKER Lukas 22:04:22 V1M M 172 V1M 6776
478 HAMAN Eric 22:04:35 V1M M 173 V1M 7049
479 MAILLET Francis 22:05:42 V2M AC ROMORANTIN M 40 V2M 6754
479 MAURY Laurent 22:05:42 V1M M 174 V1M 6873
481 LE POMMELLEC Laure 22:05:59 V1F EP MANOSQUE ATHLETISME F 23 V1F 7012
482 DENEUX Olivier 22:06:10 SEM VERT M 212 SEM 6492
483 BONNARD Jean Paul 22:06:52 V2M Courir pour des pommes M 41 V2M 6541
484 PITKANEN Jussi 22:09:36 V1M M 175 V1M 6765
485 BRUNET Leonarda 22:09:37 V1F escargots21 F 24 V1F 6967
486 HENRI FRANCOIS Charles 22:09:40 SEM M 213 SEM 6478
487 BRUNET Thierry 22:09:42 V1M escargots 21 M 176 V1M 6635
488 LESTRA Patrick 22:11:50 V2M USSON SPORT NATURE M 42 V2M 6808
489 GOFFLOT Frederic 22:12:03 V1M M 177 V1M 6288
490 CABOS David 22:17:49 V1M KIKOUROU M 178 V1M 6742
491 NICOLLO Marie Line 22:20:34 V2F team mouflard F 7 V2F 6794
492 BOUCLIER Eric 22:20:35 V1M M 179 V1M 7132
493 LABISSE Sebastien 22:27:11 V1M M 180 V1M 7047
494 BLAYO Christophe 22:27:32 SEM M 214 SEM 6533
494 GODART Marie 22:27:32 SEF F 21 SEF 7219
496 HOMBROUCK Samuel 22:27:52 V1M M 181 V1M 6757
496 MAZUY Anton 22:27:52 V1M M 182 V1M 6914
498 MENTZER Patrick 22:27:53 V1M D'ranner Andolsheim M 183 V1M 6460
499 MARUSA Pascal 22:27:57 V1M M 184 V1M 6740
500 AIGNEL Gregory 22:31:19 SEM La Peyrouse 1710 M 215 SEM 6613
501 PUCCINI Cristina 22:31:33 V2F F 8 V2F 6853
502 BERAUD Eddy 22:31:37 V2M M 43 V2M 7031
503 GATARD Dominique 22:35:02 V1M M 185 V1M 6639
504 DEVOYON Fabrice 22:35:42 V1M M 186 V1M 6915
505 POCLET Cedric 22:36:40 SEM M 216 SEM 6653
506 BARRE Patrick 22:37:50 V1M M 187 V1M 6944
507 PONCET Jerome 22:38:51 SEM M 217 SEM 6623
508 GOUJAT Stephane 22:38:52 V1M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 188 V1M 6749
509 DELARUE Philippe 22:40:16 V2M M 44 V2M 6345
510 GOMEZ BUENO David 22:45:39 V1M M 189 V1M 6537
511 ROMERO Juan Ignacio 22:48:29 V1M M 190 V1M 7257
512 PROSPERI Giuseppe 22:50:12 V1M Road runners club milano M 191 V1M 6891
512 ROMAGNONI Matteo 22:50:12 V1M Road Runners Club Milano M 192 V1M 7004
514 DIAS Pascoal 22:50:41 V1M Yerres AC M 193 V1M 7058
515 LIMOUSIN Denis 22:50:42 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 218 SEM 6828
516 BRUNEAU Nicolas 22:59:46 V1M M 194 V1M 6857
517 GOUSSIN Jeremy 23:00:00 V1M M 195 V1M 6272
518 RECH Arnaud 23:01:02 SEM M 219 SEM 6884
518 KONAN Kolia 23:01:02 V1M M 196 V1M 6804
520 KAMKOUM Adam 23:01:03 SEM M 220 SEM 6750
520 RENONCOURT Franck 23:01:03 V1M M 197 V1M 6960
522 BRICAUD Freddy 23:04:37 V1M AS CHU Nantes M 198 V1M 6762
523 BAZIN Vincent 23:04:38 SEM AS CHU NANTES M 221 SEM 6789
524 HUBERT Vincent 23:04:40 V1M AS CHU NANTES M 199 V1M 6652
525 ANTIGNY Fabrice 23:06:01 SEM M 222 SEM 6350
526 WENDLING Arnaud 23:07:28 SEM M 223 SEM 6920
527 NICOLINI Matthieu 23:07:30 SEM M 224 SEM 6910
528 TRANCHAND Sebastien 23:07:54 SEM M 225 SEM 7036
529 POIGNOT Jean 23:07:58 SEM DIJON TRIATHLON M 226 SEM 6494
530 BECAERT Loic 23:08:32 SEM M 227 SEM 6823
531 LEFEBVRE Alexandre 23:08:41 SEM M 228 SEM 6835
532 MASSIGNAN Julien 23:09:05 SEM M 229 SEM 6130
532 MASSIGNAN Remi 23:09:05 V1M Rvm M 200 V1M 6413
534 GODEC Olivier 23:09:08 V1M AS CHU NANTES M 201 V1M 6753
535 DEMOITIE Thibaut 23:09:27 SEM M 230 SEM 6992
536 TOUSSAINT Maxime 23:09:30 SEM Aquacorpus M 231 SEM 6850
537 UNDERWOOD Jason 23:10:54 SEM M 232 SEM 7160
538 CHAVRET Fabienne 23:12:54 SEF ST micro F 22 SEF 6735
539 SPELLANZON Michael 23:15:16 V1M FRT Binche M 202 V1M 6507
540 LECLERCQ Christophe 23:15:59 V1M Coach running NSAEC M 203 V1M 7092
541 MONCOUSIN Fabien 23:16:00 SEM M 233 SEM 6977
542 PAULO Dominique 23:18:27 V1M RONCHIN ATHLETIC CLUB M 204 V1M 6917
543 EREN Ismail 23:20:17 V1M M 205 V1M 7071
544 COMBET Philippe 23:24:14 V1M AVOC M 206 V1M 6810
545 DUPLESSIS Laurent 23:24:15 V1M Team mouflard M 207 V1M 6916
546 NOEL Sebastien 23:26:18 SEM Corsica run xtrem M 234 SEM 6249
547 SEINGNERT Cedric 23:27:19 SEM ASSA M 235 SEM 6401
548 BRUNET Laure 23:28:23 SEF Les Ptits moteurs F 23 SEF 7041
549 BOUGOUIN Alexandre 23:31:32 V1M M 208 V1M 6561
550 DORIA Joris 23:33:30 SEM M 236 SEM 6422
551 NEVEUX Benoit 23:35:07 SEM LES P'TITS MOTEURS M 237 SEM 7044
552 FILLAUDEAU Olivier 23:35:16 V1M AS CHU NANTES M 209 V1M 7039
553 TANG Sauw Yuh 23:37:54 V1M M 210 V1M 6959
554 CAMPBELL Richard 23:44:32 V1M Rossendale Harriers Athle M 211 V1M 6368
555 SAITO Shigeaki 23:46:53 V1M M 212 V1M 7259
556 PEPIN Stephane 23:50:47 V1M M 213 V1M 7053
557 GALLEE Franck 23:51:10 V2M M 45 V2M 6770
558 JAOUEN Maela 23:51:33 SEF F 24 SEF 6437
559 JALBY Guillaume 23:51:34 SEM CAF Gresivaudan M 238 SEM 6956
560 BLUM Eric 23:53:20 V1M M 214 V1M 6550
561 MASSE Cyril 23:53:32 SEM M 239 SEM 6703
562 DE ROUSSANE Thibaut 23:54:48 SEM M 240 SEM 6701
563 CLARK Kevin 24:01:00 V1M MJC Monplaisir Trail M 215 V1M 6640
564 AOUICHA Antoine 24:10:00 SEM M 241 SEM 6535
565 MOREL Benoit 24:22:00 SEM M 242 SEM 6930


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |