cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-25 - Course de l'Arc en Ciel

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course de l'Arc en Ciel - 2016 : classement des 679 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VITRY RENE PAUL 07:05:21 V1M CO STADE PETITE ILE M Champion Trail long 2016 833
2 TRULES GERALDO 07:17:42 SEM ACSP M 1 SEM 897
3 BLARD JEAN 07:41:28 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 2 V1M 438
4 SAUTRON Wilfried 07:45:31 SEM M 2 SEM 686
5 DALLEAU JEAN ELIE 07:46:10 SEM M 3 SEM 116
6 NEMORIN henri claude 07:48:46 SEM M 4 SEM 889
7 GRONDIN PASCAL 07:56:10 SEM M 5 SEM 859
8 SERY damien 07:59:16 JUM M 1 JUM 896
9 LERIVAIN eric 08:04:35 SEM M 6 SEM 742
10 GAMBIER stephane 08:09:35 SEM M 7 SEM 522
11 BOURRINET ROMAIN 08:10:58 SEM M 8 SEM 665
12 TSOKANIS IANIS 08:16:27 SEM RUN ODYSSEA M 9 SEM 352
13 MOREL Johan 08:28:11 SEM M 10 SEM 601
14 MONTEGU GUY JOSEPH CYRIL 08:28:40 V2M DOMINICAINE A M 1 V2M 39
15 ALLOU nicolas 08:30:28 SEM M 11 SEM 521
16 ROBERT HARRY 08:30:39 V1M CAPOSS M 3 V1M 827
17 GAMIN Jean lape 08:33:10 SEM M 12 SEM 620
18 BLARD cedric 08:33:40 SEM M 13 SEM 829
19 ADRAS OLIVIER 08:34:11 SEM M 14 SEM 900
20 PAYET Stephane Jean Pierre 08:35:14 SEM OUEST TRAIL REUNION M 15 SEM 568
21 LHIRONDEL BLANDINE 08:37:00 SEF OXYTRAIL femme F 1ere F 398
22 VALIN Johny 08:37:02 SEM M 16 SEM 529
23 PAYET ERIC 08:40:00 V1M M 4 V1M 784
24 MOREL LUGUY 08:40:24 V1M M 5 V1M 786
25 LALLEMAND William 08:45:33 SEM M 17 SEM 894
26 STEFANINI Mickael 08:49:12 SEM M 18 SEM 231
27 MYSCILE ULRICH 08:50:08 SEM M 19 SEM 881
28 LOUISE Olivier 08:50:27 SEM M 20 SEM 716
29 THOUVENIN Paco 08:50:36 ESM M 1 ESM 61
30 TELMAR DIDIER 08:50:36 SEM ATHLETIC CLUB 437 M 21 SEM 699
31 BARRET Christophe 08:51:37 SEM M 22 SEM 688
32 DEFRANOUX STEPHANE 08:52:21 V2M DOMINICAINE A M 2 V2M 695
33 PAYET JEAN PAUL 08:53:50 V1M PLAINE ATHLETISME ILE DE M 6 V1M 495
34 CHAMBRY THIERRY 08:54:00 V1M M 7 V1M 870
35 BOYER yannick 08:55:05 V1M M 8 V1M 77
36 PERCHERON NATHALIE 08:55:30 SEF CA PLAINE DES CAFRES F 2eme F 602
37 GALAIS Gilbert 08:55:30 SEM M 23 SEM 183
38 TECHER RICHARD 08:57:20 V1M M 9 V1M 106
39 LEGROS ELISABETH 08:58:16 SEF GUEPARDS ATHLETIC DU TAMP F 3eme F 768
40 HOARAU FABRICE 09:03:24 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 10 V1M 184
41 DABET Adrien 09:04:22 SEM M 24 SEM 496
42 SOUCHON WILLY 09:04:40 SEM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 25 SEM 789
43 BARDEL FRANCOIS 09:05:04 SEM TEAM KINEPOD REUNION M 26 SEM 532
44 CAMPTON Willy 09:05:31 SEM M 27 SEM 493
45 CHEVALIER pascal 09:09:18 V2M M 3 V2M 706
46 LE SQUEREN BRUNO 09:09:18 V1M M 11 V1M 776
47 SERY kevin 09:09:23 SEM M 28 SEM 679
48 VANDENESSE Jean Pascal 09:09:26 V1M M 12 V1M 418
49 FONTAINE DANIEL JOSEPH 09:11:55 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 4 V2M 505
50 SENARDIERE LOUIS JEANNICK 09:11:55 V1M M 13 V1M 264
51 ABAR jean pascal 09:13:14 V1M M 14 V1M 187
52 HAEGEL HELENE 09:14:15 V2F RACING CLUB DE SAINT DENI F 4eme F / 1 V2F 825
53 BOYER willy 09:14:20 SEM M 29 SEM 112
54 DIJOUX jannick 09:17:24 V1M M 15 V1M 747
55 FERRERE Frederic 09:17:49 SEM M 30 SEM 74
56 NOEL loic 09:20:52 SEM M 31 SEM 852
57 CUVELIER HENRY VINCENT 09:20:55 V1M CAPOSS M 16 V1M 357
58 LALLEMAND Alexandre 09:22:14 SEM M 32 SEM 895
59 BITROU THIERRY 09:22:45 V1M DENIV M 17 V1M 765
60 ODULES mederic 09:22:58 V2M M 5 V2M 715
61 DEURVEILHER Emmanuel 09:23:22 SEM M 33 SEM 135
62 GONTHIER PATRIICE 09:25:02 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 18 V1M 277
63 GRONDIN Jean Baptiste 09:25:28 V2M M 6 V2M 429
64 MUSSARD sebastien 09:26:31 SEM M 34 SEM 678
65 HOARAU armand 09:27:39 SEM oxytrail M 35 SEM 759
66 PASQUON Vincent 09:28:20 SEM M 36 SEM 298
67 MUSSARD guibert 09:28:41 V1M M 19 V1M 410
68 VANDENESSE ARMAND 09:29:19 V1M M 20 V1M 347
69 RIVIERE DOMINIQUE 09:30:27 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 7 V2M 351
70 SOLENTE WILLY 09:34:22 V1M DENIV M 21 V1M 594
71 LE BARBIER MATHIEU 09:35:34 SEM DOMINICAINE A M 37 SEM 174
72 GRONDIN Rene Claude 09:35:56 V2M M 8 V2M 257
73 LAGOURDE CEDRIC 09:35:56 SEM M 38 SEM 374
74 SMITH JACK 09:36:20 V2M M 9 V2M 193
75 AUJOULAT Arnaud 09:38:18 SEM M 39 SEM 663
76 PAYET DOMINIQUE 09:38:59 V2M M 10 V2M 325
77 TECHER MOISE 09:39:49 SEM La Team Le La M 40 SEM 717
78 LAPIERRE Jean Philippe 09:41:25 V1M M 22 V1M 356
79 PAULO Giovanni 09:41:43 SEM M 41 SEM 105
80 MAILLOT ARTMAN 09:41:43 SEM RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 42 SEM 588
81 SAUTRON Sylvain 09:41:44 SEM M 43 SEM 890
82 PAYET SEBASTIEN 09:42:10 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 44 SEM 878
83 NOE Florian 09:43:20 SEM M 45 SEM 804
84 FEROUSSIER Elie 09:44:02 SEM M 46 SEM 666
85 BONORA Clement 09:45:01 SEM M 47 SEM 828
86 FOURNAT SEBASTIEN 09:45:51 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 48 SEM 823
87 THAZAR JEAN ALIX 09:47:00 V1M OUEST TRAIL REUNION M 23 V1M 574
88 RAGON patrick 09:47:23 V1M M 24 V1M 261
89 JEANNEAU WILLY 09:48:28 V1M M 25 V1M 50
90 BOYER FABRICE 09:49:13 V1M RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 26 V1M 482
91 CLAIN GILBERT 09:49:19 V2M RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 11 V2M 856
92 LARTIN JEAN MICHEL 09:50:56 V1M M 27 V1M 215
93 THOMAS Arnaud 09:51:51 SEM M 49 SEM 745
94 TURPIN thierry 09:52:40 SEM M 50 SEM 653
95 PAYET jean marc 09:53:28 V2M M 12 V2M 30
96 VETTIER julien 09:53:52 SEM M 51 SEM 499
97 VANDECASTEELE PHILIPPE 09:54:35 V2M M 13 V2M 883
98 PAUSE MARC 09:55:06 V1M M 28 V1M 637
99 GONTRAND JEAN MICKAEL 09:55:36 V1M DOMINICAINE A M 29 V1M 346
100 MOREL Jonathan 09:55:42 SEM M 52 SEM 668
101 BAZARD Anthony 09:56:14 SEM M 53 SEM 621
102 IDMONT JEAN RENE 09:56:21 V1M M 30 V1M 259
103 DORLA ALEXIEN 09:56:28 V1M CAPOSS M 31 V1M 192
104 TERRENTROY Guillaume 09:57:09 ESM M 2 ESM 793
105 RIBAUT ALAIN 09:57:44 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 32 V1M 760
106 MARY CATAN STEVEN 09:58:28 SEM OUEST TRAIL REUNION M 54 SEM 563
107 IRISSIN WILSON 09:58:28 SEM OUEST TRAIL REUNION M 55 SEM 552
108 ETHEVE Olivier 09:58:58 V1M M 33 V1M 33
109 CAZANOVE lucien 09:59:03 V3M M 1 V3M 514
110 HOARAU JEAN ERIC 09:59:06 V1M M 34 V1M 265
111 BRILLET Francois 10:01:42 V1M M 35 V1M 266
112 BOUHIER JEAN 10:01:43 SEM M 56 SEM 757
113 FRANCOMME Patrick 10:02:29 V1M M 36 V1M 711
114 RIGOLLIER Pierre 10:02:29 V1M La Team Le La M 37 V1M 758
115 ASSOUMANI ALEXANDRA 10:03:15 V1F CAPOSS F 5eme F / 1 V1F 479
116 PICARD fabrice 10:05:26 SEM M 57 SEM 338
117 LEPINAY JEAN LIE 10:07:41 V1M PLAINE ATHLETISME ILE DE M 38 V1M 487
118 MARIE FRANCOISE JEROME 10:07:47 V1M M 39 V1M 582
119 ELISABETH LEFRANC 10:07:48 V2M CAPOSS M 14 V2M 484
120 ROCROU jimmy 10:08:10 V1M M 40 V1M 441
121 GASTELLIER fabrice 10:08:30 V1M M 41 V1M 167
122 ELLEAPADEATCHY Jean 10:09:41 V1M M 42 V1M 511
123 LAROCHE Sebastien 10:09:45 V1M M 43 V1M 750
124 PUYLAURENT ELISIEN SULLY 10:09:58 V1M DOMINICAINE A M 44 V1M 158
125 PAYET LEONARDO 10:11:04 SEM M 58 SEM 880
126 TERLON JEAN RAYMOND 10:11:16 V2M CAPOSS M 15 V2M 370
127 ANTAYA jean claude 10:11:55 V2M M 16 V2M 748
128 LUCIEN guy 10:12:08 V2M M 17 V2M 303
129 ZETTOR ARNAULD 10:12:09 V2M DOMINICAINE A M 18 V2M 240
130 ARNAL KEVIN 10:12:57 SEM RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 59 SEM 432
131 PORCHER Christophe 10:13:01 SEM M 60 SEM 672
132 TIMALAMACOME Jean Sebastien 10:15:37 V1M M 45 V1M 490
133 GRONDIN olivier 10:17:07 SEM M 61 SEM 682
134 THAZAR NICOLAS 10:17:26 SEM OUEST TRAIL REUNION M 62 SEM 575
135 BRENNUS Ludo 10:17:39 V2M M 19 V2M 141
136 TOCCO Walter 10:18:34 V1M M 46 V1M 592
137 COURTOIS Kevin 10:18:34 SEM M 63 SEM 322
138 ROMAINSTAL JEAN DANIEL PATRICE 10:19:14 V1M M 47 V1M 645
139 FOLIO fabien 10:19:49 SEM M 64 SEM 451
140 CHRISTIEN ARNAUD 10:20:44 SEM M 65 SEM 779
141 BONHOMME matthieu 10:21:06 SEM M 66 SEM 366
142 MARTIN benoit 10:21:52 SEM M 67 SEM 500
143 NEBONNE Christopher 10:22:51 SEM M 68 SEM 817
144 FELD SYLVAIN CLOVIS 10:25:22 V1M M 48 V1M 770
145 LAPERSONNE eric 10:25:44 V1M M 49 V1M 680
146 LEMARCHAND BRUNO 10:25:58 SEM M 69 SEM 233
147 FLORENCY Stephane 10:27:20 SEM M 70 SEM 516
148 PAYET DAVID JOSEPH 10:28:08 SEM DOMINICAINE A M 71 SEM 130
149 PAPAYA CHARLES 10:28:51 V1M M 50 V1M 600
150 BUREL JEAN DANIEL 10:29:11 V1M M 51 V1M 469
151 POIGNET GHISSE AGATHE 10:29:19 V1F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 6eme F / 2 V1F 754
152 HERNANDEZ VIRGINIE 10:29:20 V1F F 7eme F / 3 V1F 465
153 CARTELLA Sebastien 10:30:22 SEM M 72 SEM 477
154 AUTALE VINCENT 10:30:23 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 73 SEM 619
155 MOELLON SAMUEL 10:31:15 V1M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 52 V1M 95
156 GONTHIER eric 10:31:18 V1M M 53 V1M 122
157 FAYS ulrich 10:31:27 SEM M 74 SEM 406
158 GONTRAND THIERRY 10:31:27 V1M M 54 V1M 307
159 GIGAN brice 10:31:27 SEM M 75 SEM 534
160 TORINIERE GUILLAUME 10:32:15 SEM OUEST TRAIL REUNION M 76 SEM 577
161 POTHIN dominique 10:32:41 V2M M 20 V2M 643
162 KICHENAMA Sebastien 10:32:47 SEM M 77 SEM 165
163 ARNE JASMIN 10:33:11 V1M RUN HANDI MOVE M 55 V1M 286
164 LEBON JEAN MARIE 10:33:49 V1M DOMINICAINE A M 56 V1M 474
165 BERTIL ERICSON 10:33:49 SEM DOMINICAINE A M 78 SEM 180
166 GRONDIN hugues 10:35:02 V1M M 57 V1M 340
167 MAILLOT JOHANN 10:35:20 SEM M 79 SEM 684
168 SIMON Anne Elisabeth 10:35:26 SEF F 8eme F / 4 SEF 452
169 MALET julien 10:35:34 SEM M 80 SEM 681
170 ELIE Jean Jachy 10:36:01 SEM M 81 SEM 126
171 HAVEZ JOEL 10:36:25 V2M M 21 V2M 223
172 GRANGE Christophe 10:36:25 V1M M 58 V1M 675
173 HERMAN YANNICK 10:36:25 SEM M 82 SEM 650
174 MAES Julien 10:36:26 SEM Raiders2000 M 83 SEM 237
175 CRASEZ JEAN_mICHEL 10:36:26 V1M M 59 V1M 691
176 BRISBOUT Thibault 10:36:44 SEM M 84 SEM 707
177 MARIAMA NELSON 10:37:22 SEM M 85 SEM 10
178 GHISSE YANN 10:37:30 V1M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 60 V1M 753
179 SOPHIE Saint Ange 10:37:47 SEM M 86 SEM 137
180 GALMARD JEAN DOMINIQUE 10:37:54 V2M AB SAINT PAUL M 22 V2M 689
181 HOARAU JEAN CLAUDE 10:38:21 V2M ACSP M 23 V2M 320
182 BEGUE janick 10:38:52 V1M M 61 V1M 434
183 LANCELIN stephane 10:39:58 SEM M 87 SEM 448
184 CALPETARD Xavier 10:40:20 SEM M 88 SEM 674
185 JUVENAL JOEL 10:41:17 SEM CAPOSS M 89 SEM 614
186 MALET DIDIER 10:41:18 V1M CAPOSS M 62 V1M 317
187 MALAYA Jimmy 10:42:12 SEM M 90 SEM 893
188 LALOUBERE JEROME 10:43:07 V1M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 63 V1M 709
189 PATON Nicolas 10:43:22 V1M OUEST TRAIL REUNION M 64 V1M 567
190 YU KUI DANIEL 10:43:23 V1M M 65 V1M 486
191 DUVERGER OLIVIER 10:43:34 SEM ASSOCIATION A. DE JACKY M M 91 SEM 473
192 PAYET serge 10:43:52 V3M M 2 V3M 729
193 FRANCOISE GEORGES 10:44:35 V1M M 66 V1M 255
194 FERNANTE Fabrice 10:45:35 SEM M 92 SEM 142
195 GUILLOD Olivier 10:45:46 V1M M 67 V1M 615
196 TASSEAU BENOIT 10:45:50 V1M M 68 V1M 685
197 TORINIERE RICHEMOND 10:48:54 V2M CAPOSS M 24 V2M 212
198 KONDOKI JEAN HUGUES 10:48:56 V1M CAPOSS M 69 V1M 171
199 HERMET Gael 10:49:17 V1M M 70 V1M 402
200 LIZY Erwan 10:50:11 SEM M 93 SEM 812
201 COLIN Bruno 10:50:58 V1M M 71 V1M 365
202 BRET cyril 10:51:37 SEM M 94 SEM 735
203 PAMPHILE EXPEDIT 10:51:52 V1M M 72 V1M 333
204 MOISSON ERIC 10:51:52 V1M M 73 V1M 446
205 GRONDIN GUILLAUME 10:52:00 SEM M 95 SEM 708
206 LALANDE GUILHEM 10:52:10 SEM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 96 SEM 669
207 CLASSEAU LOUISE 10:52:11 SEF AC ST LEU F 9eme F / 5 SEF 583
208 GENEVIEVE Jean Noel 10:53:48 V2M M 25 V2M 138
209 ETHEVE florent 10:54:15 SEM M 97 SEM 428
210 BOUCHER GUILLAUME 10:54:17 SEM oxytrail M 98 SEM 318
211 MAH CHAK Harry 10:55:02 V2M M 26 V2M 795
212 RETAILLEAU GUILLAUME 10:55:33 V1M OUEST TRAIL REUNION M 74 V1M 571
213 CENDIER ericsson 10:55:55 SEM M 99 SEM 628
214 HOAREAU Stephane Mickael 10:56:16 SEM M 100 SEM 803
215 ETOUARIA DAVID 10:56:33 SEM M 101 SEM 606
216 ESTELLE PASCAL 10:56:35 V2M M 27 V2M 396
217 CARO NATHANAEL 10:56:38 SEM DOMINICAINE A M 102 SEM 443
218 TECHER joseph 10:56:49 V1M M 75 V1M 433
219 ROUVEAU laurent 10:56:59 SEM M 103 SEM 17
220 LEBIAN JEAN PIERRE 10:57:56 V2M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 28 V2M 185
221 PAYET Ulysse 10:57:56 V1M M 76 V1M 460
222 MAILLOT Patrick 10:58:13 V1M M 77 V1M 587
223 BERBY JACKY 11:01:05 SEM M 104 SEM 875
224 ETHEVE VALENTIN 11:01:23 V2M CO STADE PETITE ILE M 29 V2M 403
225 PAYET ANTOINE 11:01:31 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 105 SEM 879
226 GALMAR jean claude 11:01:54 V1M M 78 V1M 513
227 HOARAU CHRISTOPHE 11:02:10 V2M DOMINICAINE A M 30 V2M 99
228 SCHUMACHER nicolas 11:02:11 SEM M 106 SEM 509
229 DURAND SAMUEL PATRICK 11:02:31 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 79 V1M 6
230 WILLAUMEZ Olivier 11:03:31 V1M M 80 V1M 337
231 RIBAUD MAXIME 11:03:58 SEM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 107 SEM 652
232 PAYET YANNIS 11:04:07 SEM M 108 SEM 344
233 GAZE JEAN PHILIPPE 11:04:55 V1M ATHLETIQUE CLUB DE SALAZI M 81 V1M 832
234 GRONDIN yannick 11:05:10 V1M M 82 V1M 892
235 TING SON LAURENT 11:05:19 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 83 V1M 752
236 ROBERT MARTINI 11:05:19 V1M OUEST TRAIL REUNION M 84 V1M 573
237 LAMBERT Fabrice 11:05:33 V1M M 85 V1M 447
238 GODERON JEREMY 11:06:27 SEM M 109 SEM 798
239 AIPAR Ludovic 11:07:48 SEM M 110 SEM 732
240 NAUTON QUENTIN 11:08:00 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 111 SEM 89
241 HOARAU MAURICE 11:08:27 V2M M 31 V2M 865
242 DEBENOIT Helene 11:08:59 SEF F 10eme F / 6 SEF 21
243 PAYET Claude Francois 11:09:02 V1M M 86 V1M 411
244 KOUCHNER Pierre 11:09:19 SEM M 112 SEM 110
245 BOURDEAU jean charles 11:09:46 SEM M 113 SEM 524
246 FONTAINE JEAN DOMINIQUE 11:09:54 V1M ATHLETIQUE CLUB VANILLE S M 87 V1M 504
247 MOUTANIN LUDERX 11:09:55 V1M ATHLETIQUE CLUB VANILLE S M 88 V1M 702
248 HERIAU ALEXANDRE 11:10:21 SEM OUEST TRAIL REUNION M 114 SEM 551
249 AUDIT Daniel 11:10:23 SEM M 115 SEM 262
250 CORRE CHRISTOPHE 11:11:33 V1M RUN HANDI MOVE M 89 V1M 276
251 MESSANA sylvain 11:11:58 SEM M 116 SEM 323
252 HENRY JEAN MAURICE 11:12:10 V2M OUEST TRAIL REUNION M 32 V2M 888
253 RIBOTTE WILLY 11:12:50 SEM M 117 SEM 263
254 LAMBERT Jean daniel 11:12:58 V1M M 90 V1M 197
255 NESSUS Olivier 11:13:45 SEM Raiders2000 M 118 SEM 383
256 BEDAN CHRISTOPHER 11:14:20 SEM M 119 SEM 855
257 GEFFLOT axel 11:14:27 SEM M 120 SEM 525
258 GERMAIN florent 11:14:58 SEM M 121 SEM 777
259 PALAGONIA Alexandre 11:15:00 SEM M 122 SEM 336
260 LAHAYE Loic 11:15:11 V2M M 33 V2M 310
261 BOURDAIS Anthony 11:15:14 SEM M 123 SEM 762
262 LEPERLIER EXPEDIT JEAN CL 11:16:57 V1M DOMINICAINE A M 91 V1M 690
263 DONET charlotte 11:16:57 SEF F 11eme F / 7 SEF 399
264 PRIANON Jean Pierre 11:17:05 SEM run trail aventure M 124 SEM 160
265 ROBERT jerome 11:17:05 V1M run trail aventure M 92 V1M 375
266 LE BLEIS Guenole 11:17:24 SEM M 125 SEM 756
267 PALAMA olivier 11:18:02 SEM M 126 SEM 58
268 ALICALAPA YANNICK 11:18:27 V1M CCF RIVIERE M 93 V1M 651
269 VOTE jean maxo 11:19:19 V1M M 94 V1M 75
270 GLORIES EMMANUEL 11:19:19 V1M OUEST TRAIL REUNION M 95 V1M 767
271 MAHABO PATRICK 11:19:48 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 96 V1M 256
272 GIGAN mickael 11:20:30 V1M M 97 V1M 414
273 IMIOLA jerome 11:20:48 SEM M 127 SEM 461
274 TSIAO JUDEX 11:21:20 V1M ASSOCIATION ATHLETISME DE M 98 V1M 751
275 BELLANGER BENOIT 11:21:25 V1M M 99 V1M 523
276 GENSSE marc 11:22:13 V1M M 100 V1M 219
277 FARIA JOHN 11:22:52 SEM Les vieux boucs M 128 SEM 220
278 DIJOUX sebastien 11:23:11 SEM M 129 SEM 692
279 BENARD Yves 11:23:14 V1M M 101 V1M 693
280 CLORATE JEAN 11:23:58 V1M M 102 V1M 898
281 NANGUE MARCEL 11:26:49 SEM M 130 SEM 412
282 LANGEVILLIER fabrice 11:27:12 V1M M 103 V1M 467
283 NOURRY URBAIN 11:27:13 V1M M 104 V1M 591
284 HOARAU rene claude 11:27:16 V2M M 34 V2M 489
285 MONTEGU VINCENT 11:27:23 SEM ATHLETISME CLUB DE LENTRE M 131 SEM 81
286 FONTAINE fabrice 11:27:54 SEM M 132 SEM 739
287 ROBERT MARCO 11:28:12 V1M OUEST TRAIL REUNION M 105 V1M 572
288 BOISVILLIERS DANIEL 11:28:42 V1M DOMINICAINE A M 106 V1M 129
289 GANOVA ALEXANDRE 11:28:49 SEM OUEST RUN TRIATHLON M 133 SEM 641
290 YEUNG DING YEUN Patrick 11:29:32 V1M M 107 V1M 694
291 CASIMIR JOHANE 11:30:20 SEM OUEST TRAIL REUNION M 134 SEM 527
292 LE COUR GRANDMAISON RICHARD 11:30:22 V1M OUEST TRAIL REUNION M 108 V1M 556
293 RENAUD Nicolas 11:31:39 V1M M 109 V1M 392
294 BOISSON romain 11:31:43 SEM M 135 SEM 68
295 MEUNIER Alexis 11:32:01 SEM M 136 SEM 409
296 VIAULT remi 11:34:45 SEM M 137 SEM 91
297 RAMIN TOMMY 11:36:03 SEM DENIV M 138 SEM 248
298 GRONDIN LEON LEONEL 11:37:26 V1M RUN' ALTITUDE M 110 V1M 701
299 SINCERE pascal 11:37:26 V1M M 111 V1M 649
300 MAILLOT Rudy 11:38:23 SEM M 139 SEM 635
301 SEVERIN jean loristil 11:39:00 SEM M 140 SEM 382
302 ODON MAX DANIEL 11:39:34 V1M MAIRIE DE ST PAUL M 112 V1M 631
303 VIDOT wilfried 11:41:15 SEM M 141 SEM 818
304 BRETON JOFFREY 11:41:17 V1M Les vieux boucs M 113 V1M 127
305 BASQUAISE sophie 11:41:28 V1F F 12eme F / 4 V1F 595
306 BAUDUIN frederic 11:41:38 V1M M 114 V1M 863
307 MERCHER JHonny 11:42:07 SEM M 142 SEM 724
308 BADOR JEAN PATRICK 11:42:22 V1M M 115 V1M 419
309 MANGUE JOHAN 11:42:30 SEM M 143 SEM 536
310 LAM KAM matthias 11:42:30 SEM M 144 SEM 846
311 ENCATASSAMY gilbert 11:42:35 V1M M 116 V1M 173
312 RENAUT Thierry 11:42:38 SEM M 145 SEM 802
313 PAYET Olivier 11:43:19 SEM M 146 SEM 455
314 PAYET Joel 11:43:37 SEM M 147 SEM 612
315 ELY laurent 11:44:45 V1M M 117 V1M 23
316 IDMONT PHILIPPE 11:45:53 V3M M 3 V3M 168
317 BEGUE JEAN PASCAL 11:45:58 SEM OUEST TRAIL REUNION M 148 SEM 528
318 MAROUVIN DOMINIQUE 11:45:58 V1M OUEST TRAIL REUNION M 118 V1M 88
319 GUYOT Daniel 11:46:25 V2M M 35 V2M 596
320 ROUXEL Sylvain 11:46:45 V1M M 119 V1M 714
321 LENOIR ALEXANDRE 11:46:58 SEM PLAINE ATHLETISME ILE DE M 149 SEM 238
322 PARASSOURAMIN LATCHI PASCAL 11:47:29 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 150 SEM 624
323 RAYAPIN marcellus 11:47:30 V2M M 36 V2M 483
324 SOUBOU Eddy 11:48:34 V1M M 120 V1M 530
325 FAUBOURG Samery 11:50:00 SEM M 151 SEM 177
326 THOMAS IDRISS 11:50:10 SEM M 152 SEM 718
327 CADET Daniel 11:50:19 V3M M 4 V3M 618
328 JEAN MARIE Thomas 11:50:32 SEM M 153 SEM 228
329 MICHEL PASCAL 11:50:40 V2M M 37 V2M 821
330 GONTHIER Laurent 11:50:43 SEM M 154 SEM 664
331 DILIGENT Dominique 11:50:43 V1M M 121 V1M 605
332 VIDOT ANNE 11:51:07 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 13eme F / 5 V1F 55
333 PERRINE MARIE ODILE 11:52:44 V1F OUEST TRAIL REUNION F 14eme F / 6 V1F 569
334 HOAREAU teddy 11:52:54 SEM M 155 SEM 49
335 GIRAULT Jean Paul 11:53:43 V2M M 38 V2M 858
336 HOAREAU JOHAN 11:53:56 SEM M 156 SEM 420
337 SULLY FLEURY Sully 11:55:31 V1M M 122 V1M 279
338 GONTHIER Jean Sully 11:56:26 V2M M 39 V2M 813
339 TAILAMEE J.PIERRE 11:56:50 V2M M 40 V2M 416
340 JOUAN CHRISTOPHE 11:57:46 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 123 V1M 617
341 HeCALe Damien 11:57:47 SEM M 157 SEM 213
342 TURQUET Jean 11:57:56 V1M M 124 V1M 12
343 GUEROT Denis 11:59:42 V2M M 41 V2M 113
344 GONTHIER Doris 12:00:26 V1M oxytrail M 125 V1M 497
345 DEURVEILHER laurent 12:00:40 V1M M 126 V1M 801
346 PREBET Pierre 12:00:42 SEM M 158 SEM 246
347 VITRY HUGO 12:01:18 V1M M 127 V1M 114
348 MANZARI Michel 12:04:03 V2M M 42 V2M 491
349 HIVANHOE Patrick 12:04:25 V2M M 43 V2M 191
350 COPIN Damien 12:05:00 SEM M 159 SEM 611
351 DUBLINEAU Julien 12:05:20 SEM M 160 SEM 430
352 PUECH Marc 12:06:50 SEM M 161 SEM 330
353 FIRMIN Guibert 12:07:16 V2M M 44 V2M 209
354 MAGNAN Stephan 12:07:24 V1M M 128 V1M 377
355 FONTAINE SANDRINE 12:07:25 SEF OUEST TRAIL REUNION F 15eme F / 8 SEF 544
356 LONI Samuel 12:07:32 SEM M 162 SEM 186
357 LEPERLIER David Olive Joseph 12:08:30 V1M M 129 V1M 873
358 GOBALE vanessa 12:09:18 SEF F 16eme F / 9 SEF 218
359 GIGAN Elodie 12:10:09 SEF F 17eme F / 10 SEF 111
360 LECHEVILLER MARIE ANNE 12:10:24 SEF OUEST TRAIL REUNION F 18eme F / 11 SEF 559
361 GRONDIN JEAN CEDRIC 12:10:27 SEM OUEST TRAIL REUNION M 163 SEM 549
362 TORINIERE Giovanni 12:11:01 SEM M 164 SEM 517
363 SOLIGNAC Coralie 12:11:17 SEF F 19eme F / 12 SEF 646
364 NATARE wilson 12:11:20 V1M M 130 V1M 608
365 RIVAL HERVE 12:11:44 V2M M 45 V2M 16
366 VANDENESSE FERNAND ERIC 12:14:36 V1M M 131 V1M 734
367 DURAND ISABELLE 12:14:47 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 20eme F / 7 V1F 7
368 LALLEMAND Guy Noel 12:15:49 V2M M 46 V2M 610
369 DIJOUX FRANCOIS 12:15:49 V2M M 47 V2M 206
370 CLARICE frederic 12:17:32 V1M M 132 V1M 175
371 CADET Jonathan 12:17:54 SEM M 165 SEM 811
372 HOAREAU GUY JOEL 12:18:08 V1M M 133 V1M 728
373 FOURNEL Nicolas 12:19:47 SEM M 166 SEM 427
374 HOAREAU JEAN YVES 12:20:26 V1M M 134 V1M 354
375 DELVO frederic 12:22:03 V1M M 135 V1M 144
376 DE BOISVILLIERS Lambert 12:22:17 V1M M 136 V1M 329
377 HOAREAU Serge 12:22:49 V1M M 137 V1M 353
378 FONTAINE Samuel hugo 12:24:04 V1M M 138 V1M 79
379 THOMAS Jean Jerry 12:24:35 V1M M 139 V1M 704
380 THOMAS GUY NOEL 12:24:35 SEM M 167 SEM 703
381 HOARAU Bruno 12:24:43 V1M M 140 V1M 581
382 MERLO Jean Alcide 12:26:01 V1M M 141 V1M 743
383 HUET Stephane 12:26:04 V1M Les Dalons de Mayotte M 142 V1M 169
384 VANDERBECKEN Virginie 12:27:20 V2F Raiders2000 femme F 21eme F / 2 V2F 331
385 NANDJAN Lucien 12:27:32 V2M M 48 V2M 454
386 HUGUET Antoine 12:28:01 SEM M 168 SEM 350
387 VAVELIN Jocelyn 12:28:16 V1M M 143 V1M 149
388 LEBEAU Anasthasie 12:29:06 V1F F 22eme F / 8 V1F 891
389 BACHE jean rene 12:29:21 V2M M 49 V2M 808
390 TIMON LILIANE 12:30:41 V1F OUEST TRAIL REUNION F 23eme F / 9 V1F 576
391 HOAREAU GEORGES MARIE 12:30:41 V2M ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 50 V2M 501
392 PAYET Jean David 12:31:08 SEM M 169 SEM 96
393 DIJOUX Michel Gianni 12:31:10 V1M M 144 V1M 459
394 LALIRE Samuel 12:31:26 SEM M 170 SEM 413
395 LE TIRANT DIDIER 12:32:29 V2M DENIV M 51 V2M 15
396 BREDA georges 12:33:17 V1M M 145 V1M 658
397 ANTIER gilbert 12:33:28 V2M M 52 V2M 9
398 ISNARD noel 12:33:41 V1M M 146 V1M 258
399 MUSSIDAN dayanson 12:34:09 SEM M 171 SEM 723
400 BOYER Christopher 12:34:39 SEM M 172 SEM 125
401 LENCLUME Willy 12:36:12 SEM M 173 SEM 299
402 LAROSE Emmanuel 12:36:30 SEM M 174 SEM 251
403 QUARTARARO nicolas 12:36:48 SEM M 175 SEM 642
404 HARO Gaetan 12:36:49 SEM M 176 SEM 636
405 FERGe Benjamin 12:36:55 SEM Les vieux boucs M 177 SEM 201
406 FONTAINE michel 12:36:57 V1M M 147 V1M 70
407 GRENIER ANNIE CLAUDE 12:36:57 V1F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 24eme F / 10 V1F 586
408 DIJOUX yann renaldo 12:37:08 SEM M 178 SEM 471
409 VILRIS Jean marc 12:37:13 V3M M 5 V3M 60
410 MAILLOT Sully 12:38:43 SEM M 179 SEM 520
411 CARPANA ALAIN 12:38:47 V1M M 148 V1M 819
412 DULAU VIOLAINE 12:39:58 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 25eme F / 11 V1F 515
413 KAISSE ERIC 12:39:59 V1M M 149 V1M 453
414 AFETTOUCHE Antoine 12:41:16 SEM M 180 SEM 198
415 FONTAINE REGINE 12:41:22 V2F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 26eme F / 3 V2F 512
416 LE LIBOUX FRANCK 12:41:40 V1M M 150 V1M 797
417 PAYET aldo 12:42:10 V1M M 151 V1M 589
418 ETHEVE marie chantal 12:43:37 V1F F 27eme F / 12 V1F 731
419 MUSSIDAN cindry 12:44:51 SEM M 181 SEM 722
420 BUCHOU Melodie 12:44:57 SEF F 28eme F / 13 SEF 216
421 HIBON PIERRICK 12:45:02 SEM CASL M 182 SEM 805
422 BIJOUX eric 12:46:17 SEM M 183 SEM 199
423 TIERPIED Eric 12:46:38 SEM M 184 SEM 444
424 HOARAU WILLY 12:46:38 V1M DOMINICAINE A M 152 V1M 400
425 SATEYA christophe 12:47:45 V1M M 153 V1M 737
426 HOAREAU Mathieu 12:48:31 SEM M 185 SEM 250
427 CHOUCAIR YOUSSEF 12:48:31 V3M RACING CLUB DE SAINT DENI M 6 V3M 200
428 MORISCOT AIME 12:48:39 V2M CA Saint Louis M 53 V2M 83
429 GRONDIN YOLAND 12:48:47 V1M M 154 V1M 90
430 LOUIS Frederic 12:49:01 V2M M 54 V2M 841
431 DIJOUX ALFRED 12:49:42 V3M CA PLAINE DES CAFRES M 7 V3M 166
432 LEICHNIG Jean Noel 12:49:42 V3M M 8 V3M 391
433 HOARAU Patrice Willy 12:50:25 V1M M 155 V1M 153
434 GRONDIN jimmy 12:50:25 SEM M 186 SEM 385
435 AUBRAS Jerry 12:50:28 V2M M 55 V2M 836
436 PICARD PAUL FLORENT 12:50:42 SEM ATHLETICS CLUB DES MARSOU M 187 SEM 882
437 COMA Fabien 12:50:43 V1M M 156 V1M 260
438 AYE JEAN DENIS 12:51:07 V2M OUEST TRAIL REUNION M 56 V2M 541
439 GRONDIN ERIC 12:51:07 SEM OUEST TRAIL REUNION M 188 SEM 548
440 BOIVEAU FRANCK 12:51:48 V2M OUEST TRAIL REUNION M 57 V2M 542
441 CHANE THIME JEAN FRANCOIS 12:53:30 V2M M 58 V2M 713
442 VIDOT Eric 12:57:07 V1M M 157 V1M 369
443 HELLIER Ronan 12:57:38 SEM M 189 SEM 488
444 K/BIDI Jean Marie 12:57:41 V1M M 158 V1M 103
445 MARCOUYOUX christelle 12:57:41 V1F F 29eme F / 13 V1F 104
446 PADRE ROSE MAY 12:57:53 V1F DENIV F 30eme F / 14 V1F 720
447 ALAMELAMA Henri Claude 12:57:59 V2M M 59 V2M 57
448 DORIS Christian 12:57:59 V2M M 60 V2M 93
449 PAILLARD Jerome 12:58:05 V1M M 159 V1M 54
450 PAYET WILLY 12:58:13 V1M RUN ODYSSEA M 160 V1M 327
451 HOARAU jean olivier 12:58:13 V1M M 161 V1M 321
452 DOMITIN JEAN MARIE 12:58:53 V2M M 61 V2M 854
453 MAZEAU LUDOVIC 12:59:18 V2M M 62 V2M 826
454 HOLSTEING JEAN FRED 13:00:14 V2M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 63 V2M 20
455 BASQUAISE MARIE SONIA 13:00:17 V1F CAPOSS F 31eme F / 15 V1F 627
456 TARISTAS JEAN 13:01:51 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 162 V1M 425
457 VORANGINE fernand 13:01:54 V2M M 64 V2M 660
458 LEBOT DENISE 13:02:00 V3F OUEST TRAIL REUNION F 32eme F / 1 V3F 557
459 MARIVAN STEPHAN 13:02:39 SEM M 190 SEM 629
460 SANCHEZ olivier 13:03:58 V1M M 163 V1M 18
461 GANGNANT ERICK 13:04:49 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 164 V1M 36
462 DAUPHIN Eric 13:06:24 SEM M 191 SEM 235
463 MENIER Jerome 13:06:48 SEM M 192 SEM 28
464 MUSSARD PASCAL 13:07:12 SEM M 193 SEM 840
465 MUSSARD Geraldine 13:07:12 SEF F 33eme F / 14 SEF 842
466 BERNARD Joachim 13:07:14 V1M M 165 V1M 155
467 SAMBRENON Sylvio 13:07:32 V1M M 166 V1M 5
468 BENARD johny 13:07:34 V2M M 65 V2M 796
469 FUMMI VALENTINE 13:07:49 SEF OUEST TRAIL REUNION F 34eme F / 15 SEF 545
470 HOARAU Alain 13:07:50 V1M M 167 V1M 176
471 GARDEBIEN jean paul 13:08:09 V1M M 168 V1M 247
472 CHIEFARE EMMANUEL 13:08:13 SEM M 194 SEM 864
473 DAMOUR jean fredo 13:08:28 SEM M 195 SEM 609
474 QUEFELLEC MICKALA 13:08:49 SEF FANM EN LER F 35eme F / 16 SEF 311
475 HILAIRE VIRGINIE 13:08:49 SEF FANM EN LER F 36eme F / 17 SEF 314
476 HILAIRE henry 13:08:49 V1M M 169 V1M 355
477 PATON MICKAEL 13:10:44 V1M M 170 V1M 535
478 GREPIN Andre 13:11:55 V2M M 66 V2M 47
479 DOMINIQUE Jean Luc 13:11:55 V2M M 67 V2M 163
480 HEMBERT adrien 13:12:32 SEM M 196 SEM 301
481 VITRY patrick 13:12:33 SEM M 197 SEM 300
482 CHERAUD Anthony 13:13:01 V1M M 171 V1M 845
483 LIM SU KWAI STEPHANE 13:14:44 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 198 SEM 778
484 PAYET Edvin 13:14:56 V2M M 68 V2M 236
485 SELLOM MICKAEL 13:15:08 SEM M 199 SEM 764
486 PORET frederic 13:15:10 SEM M 200 SEM 468
487 GONTHIER HARRY 13:16:41 V1M M 172 V1M 792
488 HOAREAU patrick fredo 13:16:54 V1M M 173 V1M 518
489 DESRUISSEAUX frederic 13:19:32 SEM M 201 SEM 800
490 BERRICHON harry 13:19:54 V1M M 174 V1M 749
491 D AMBELLE JEAN DENIS 13:19:55 V1M M 175 V1M 785
492 PHILEAS Jean Hugues 13:20:15 SEM M 202 SEM 339
493 POTHIN Erick 13:20:16 SEM M 203 SEM 449
494 EMMA PHILIPPE 13:21:13 V2M M 69 V2M 607
495 GAUTIER Emile 13:21:50 V2M M 70 V2M 445
496 PAYET PHILIPPE 13:22:30 SEM M 204 SEM 435
497 RAVELOMANANTSOA Rabehoavy Ando 13:22:37 SEM M 205 SEM 787
498 DIOMAT Charles 13:22:49 V2M M 71 V2M 294
499 RIVIERE Jean francois 13:23:24 V2M M 72 V2M 305
500 MYODE Michel 13:23:27 SEM M 206 SEM 190
501 TAiDE Philippe 13:24:21 V2M M 73 V2M 214
502 MIRAVOUTIN mickael 13:27:27 SEM M 207 SEM 389
503 DENIAUD EMMANUEL 13:27:55 V1M M 176 V1M 700
504 DRIVIERE Cyril 13:30:19 SEM M 208 SEM 727
505 NATIVEL jean Francois 13:30:19 SEM M 209 SEM 204
506 HOULLIER Eric 13:31:17 V2M Raiders2000 M 74 V2M 332
507 SeQUIER Benjamin 13:31:46 SEM M 210 SEM 584
508 DIJOUX sebastien 13:31:46 SEM M 211 SEM 457
509 BOLOGNESI BRUNO 13:31:59 V1M DIRIRUN M 177 V1M 851
510 COURCELLES ARNAUD 13:33:15 V1M M 178 V1M 475
511 DIJOUX jean max 13:33:18 V3M M 9 V3M 472
512 DAVIS Yann 13:35:44 V1M M 179 V1M 861
513 DAVIS Yann fils 13:35:46 ESM M 3 ESM 862
514 COUROUPOULA VITAL 13:37:42 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 75 V2M 816
515 MEYNIEU Hendryk 13:37:44 V1M M 180 V1M 194
516 PAYET eric 13:37:52 SEM M 212 SEM 677
517 MAHE goulven 13:38:48 SEM M 213 SEM 423
518 MARIAMA Jean Peguy 13:38:58 V1M M 181 V1M 196
519 RIVIERE Sebastien 13:40:22 SEM M 214 SEM 178
520 MICHEL Floris 13:40:22 V2M M 76 V2M 696
521 BEONEL JEAN FABRICE 13:41:08 V1M M 182 V1M 407
522 DALLEAU PATRICK 13:42:48 V1M M 183 V1M 145
523 AARON Jean francois 13:47:22 V2M M 77 V2M 42
524 MAILLOT CHRISTIAN 13:47:33 V2M M 78 V2M 632
525 PUECHAVIE Fanny 13:48:07 SEF F 37eme F / 18 SEF 623
526 THIBURCE ROLAND 13:48:12 V2M M 79 V2M 719
527 THOMAS MAXIME 13:48:15 V1M M 184 V1M 790
528 RAJAONA MANUELA 13:48:16 V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 38eme F / 16 V1F 386
529 GALENT Isnelle 13:48:44 SEF F 39eme F / 19 SEF 847
530 BOUDOC PIERRE ALIX 13:48:57 V2M ATHLETICS CLUB DES MARSOU M 80 V2M 676
531 LE COUSTOUR GIL 13:51:22 SEM M 215 SEM 241
532 PRIANON Dominique 13:53:07 V1M M 185 V1M 182
533 VILRUS denis 13:53:33 V2M M 81 V2M 119
534 JACQUET NOEL 13:54:20 V1M M 186 V1M 249
535 LAW WUN Thierry 13:57:00 V1M M 187 V1M 683
536 RASSABY WILFRID 13:58:44 SEM M 216 SEM 874
537 ROCHETEAU Frederick 13:58:45 SEM M 217 SEM 134
538 TESSIER Sebastien 13:59:14 V1M M 188 V1M 253
539 CERTAT DOMINIQUE 13:59:14 V2M M 82 V2M 659
540 CANALE Maxime 14:00:21 SEM M 218 SEM 302
541 ROUGIER Anne marie 14:00:21 V3F F 40eme F / 2 V3F 224
542 VAGO roberto 14:00:25 V1M M 189 V1M 725
543 HOARAU PIERROT 14:00:26 V1M La Team Le La M 190 V1M 736
544 DAMOUR Jean Luc 14:00:32 V2M M 83 V2M 421
545 BAZIN HENRI CLAUDE 14:00:40 V1M M 191 V1M 69
546 NIRLO GILLETTE 14:01:14 V2F F 41eme F / 4 V2F 871
547 MOILMA jimmy 14:01:44 SEM M 219 SEM 850
548 DORLA Jeremie 14:01:46 V1M M 192 V1M 405
549 PENICHON pascal 14:01:52 V1M M 193 V1M 755
550 PEYTRAL Julien 14:02:20 SEM M 220 SEM 848
551 MAGERY JEAN NOEL 14:02:22 V1M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 194 V1M 92
552 FERRY Vincent 14:03:01 V1M M 195 V1M 843
553 LALLEMAND wilson 14:03:04 SEM M 221 SEM 788
554 OROSMANE FRANCOIS 14:03:12 SEM M 222 SEM 537
555 ALENDROIT PATRICK 14:03:21 V1M M 196 V1M 245
556 BOURGIN ELIE 14:06:53 V1M RUN HANDI MOVE M 197 V1M 869
557 VAUGEOIS MATTHIEU 14:07:02 SEM M 223 SEM 244
558 FONTAINE ALIX 14:07:48 SEM M 224 SEM 644
559 REBOUL Marie Anne 14:09:24 V2F F 42eme F / 5 V2F 670
560 FERBLANTIER Jimmy 14:09:26 SEM M 225 SEM 210
561 ROBERT Philippe 14:12:48 V1M M 198 V1M 464
562 THOMAS Alain 14:12:49 V2M M 84 V2M 498
563 HINOUT FONTAINE Regine 14:13:36 SEF F 43eme F / 20 SEF 107
564 LEBOUCHER jean sebastien 14:14:52 V1M M 199 V1M 481
565 LEFEVRE PATRICE 14:14:52 V1M M 200 V1M 132
566 HOARAU WILFRID THOMAS 14:15:29 V1M M 201 V1M 585
567 TORINIERE JEAN JACKY 14:16:14 V1M OUEST TRAIL REUNION M 202 V1M 578
568 CHAVAND Thibaud 14:16:15 SEM M 226 SEM 38
569 LATCHIMY JEAN BAPTISTE 14:18:01 V3M OUEST TRAIL REUNION M 10 V3M 554
570 PAVIET SALOMON Ludo 14:18:02 SEM M 227 SEM 222
571 LE FOULGOC LOIC 14:19:19 SEM M 228 SEM 13
572 COURTOIS REMY 14:21:03 V2M ATHLETIQUE CLUB VANILLE S M 85 V2M 124
573 LEBON JEAN HUGUES 14:21:17 SEM M 229 SEM 439
574 MIRANVILLE Lucay 14:21:26 V2M M 86 V2M 71
575 AARON Ines 14:21:44 V1F F 44eme F / 17 V1F 41
576 BABET PHILIPPE 14:23:09 V3M CCF RIVIERE M 11 V3M 94
577 GONTHIER GENEVIEVE 14:23:29 V2F F 45eme F / 6 V2F 45
578 PITOU Jean paul 14:25:45 V1M M 203 V1M 72
579 CASTEL DIDIER 14:26:12 SEM M 230 SEM 538
580 SOULAS amandine 14:26:42 SEF F 46eme F / 21 SEF 417
581 TESTE Cecile 14:26:43 SEF F 47eme F / 22 SEF 738
582 MONTeGU jean Verges 14:29:57 V2M M 87 V2M 98
583 AMOUNIE Jerome 14:30:03 SEM M 231 SEM 243
584 CLORATE Gerald 14:30:05 V1M M 204 V1M 466
585 DIDIER stephane 14:30:06 SEM M 232 SEM 834
586 JUMEL Fabrice 14:30:08 V1M M 205 V1M 170
587 DESPAX Damien 14:30:38 SEM M 233 SEM 203
588 MARIANNE DIT GERARD MARJORIE 14:30:52 V1F F 48eme F / 18 V1F 844
589 RIVIERE Christian 14:31:18 V2M M 88 V2M 179
590 LAINEL Josepha 14:33:31 SEF F 49eme F / 23 SEF 82
591 DELPHINE LEONNEL 14:35:44 V4M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 1 V4M 8
592 FRANCLET ROLAND 14:40:47 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 234 SEM 34
593 PAYET michel 14:43:23 V1M M 206 V1M 771
594 ROBUCHON laurent 14:43:24 V1M M 207 V1M 373
595 HUMARAUT ETIENNE 14:46:36 SEM Groupe les Flamboyants M 235 SEM 886
596 FONTAINE Axel 14:47:36 SEM M 236 SEM 368
597 MORTINAT DAVID 14:48:06 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 208 V1M 712
598 GRONDIN ANTHONY 14:48:42 ESM M 4 ESM 319
599 POISSON Guillaume 14:50:29 V1M M 209 V1M 102
600 GUILLEMARD Francois 14:50:29 V1M M 210 V1M 100
601 FONTAINE jules olivier 14:51:45 SEM M 237 SEM 308
602 OUCENI JEAN PAUL 14:51:55 V2M M 89 V2M 207
603 LAN YIN SAN THIERRY 14:52:47 SEM M 238 SEM 424
604 GEDEAS Jean Yves 14:53:53 V1M M 211 V1M 73
605 VANPEPERSTRAETE Emmanuel 14:53:57 V1M M 212 V1M 120
606 FONTAINE LINDSAY 14:54:32 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 50eme F / 24 SEF 148
607 CONSTANT jean louis 14:56:05 V2M Les Dalons de Mayotte M 90 V2M 86
608 QUINOT JEAN YVES 14:56:09 V1M M 213 V1M 172
609 BAZIN Mathieu 14:56:17 SEM M 239 SEM 22
610 JARRY franck 14:56:23 V1M M 214 V1M 232
611 DARRACQ Stephane 14:56:26 SEM M 240 SEM 29
612 RECHE Bernard 14:56:46 V1M M 215 V1M 838
613 LANGEVILLIER jeanfred 14:57:55 V1M M 216 V1M 775
614 DUPONT CLAIRE 14:58:31 SEF RUN HANDI MOVE F 51eme F / 25 SEF 283
615 GAGNAT Aurelie 14:58:32 V1F RUN HANDI MOVE F 52eme F / 19 V1F 274
616 MARY SIDA LAURENCE 14:58:32 V1F RUN HANDI MOVE F 53eme F / 20 V1F 269
617 JEGU ANNE GAELLE 14:58:32 SEF RUN HANDI MOVE F 54eme F / 26 SEF 867
618 CASSARO Frederic 14:58:33 V1M RUN HANDI MOVE M 217 V1M 272
619 COULON SAMUEL 14:58:33 SEM Groupe les Flamboyants M 241 SEM 361
620 SAHRAOUI ABDELKRIM 14:58:33 SEM RUN HANDI MOVE M 242 SEM 291
621 EVANNO GABRIEL 14:58:34 V1M RUN HANDI MOVE M 218 V1M 285
622 DUR JEREMY 14:58:34 SEM RUN HANDI MOVE M 243 SEM 284
623 MASSON OLIVIER 14:58:34 V1M RUN HANDI MOVE M 219 V1M 288
624 THERON SEBASTIEN 14:58:34 V1M RUN HANDI MOVE M 220 V1M 292
625 MILLOT CEDRIC 14:58:35 SEM RUN HANDI MOVE M 244 SEM 290
626 QUINTON Joel 14:58:35 SEM RUN HANDI MOVE M 245 SEM 270
627 ADAM PHILIPPE 14:58:36 V2M RUN HANDI MOVE M 91 V2M 866
628 LEPINAY CLAUDE ROBERT 14:58:39 V2M RUN HANDI MOVE M 92 V2M 267
629 COMMANDANT J. MICHEL 14:58:52 V2M RUN HANDI MOVE M 93 V2M 293
630 DELIRON NOEMIE 14:58:53 SEF RUN HANDI MOVE F 55eme F / 27 SEF 295
631 BERBEGAL ERIC 14:59:30 SEM RUN HANDI MOVE M 246 SEM 281
632 PARSY cathy 15:00:58 V1F F 56eme F / 21 V1F 87
633 DURANDEAU Martine 15:02:17 SEF FANM EN LER F 57eme F / 28 SEF 315
634 MALATERRE diane 15:04:02 V2F F 58eme F / 7 V2F 4
635 CLAIN Johny 15:04:21 V2M M 94 V2M 164
636 PAYET Jacques 15:04:25 V3M M 12 V3M 242
637 BAILLIF Laurent 15:07:34 SEM M 247 SEM 59
638 LALANNE MAR 15:08:45 SEM Groupe les Flamboyants M 248 SEM 359
639 OGNARD jean fred 15:08:51 V1M M 221 V1M 710
640 OGNARD MARYLENE 15:08:51 V2F OUEST TRAIL REUNION F 59eme F / 8 V2F 566
641 BOUCHER Fabrice 15:10:00 V1M M 222 V1M 791
642 MONTEGU MURIEL 15:11:31 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 60eme F / 29 SEF 80
643 TATEL ERICKSON 15:12:57 SEM M 249 SEM 899
644 GARSAULT Isabelle 15:13:29 SEF F 61eme F / 30 SEF 494
645 VACCARA fabien 15:13:30 V1M M 223 V1M 463
646 DE GASTINES Thibaut 15:13:31 SEM M 250 SEM 2
647 BELLUNE HERBERT 15:13:32 V1M M 224 V1M 181
648 TALERIEN Jean Michel 15:15:15 V1M M 225 V1M 422
649 VICENTE lorenzo 15:16:27 SEM M 251 SEM 783
650 THEVENIN joseph emmanuel 15:20:29 V2M M 95 V2M 656
651 MARKA VIRGINIE 15:21:08 V1F OUEST TRAIL REUNION F 62eme F / 22 V1F 562
652 MALLY GERALDINE 15:21:08 V1F OUEST TRAIL REUNION F 63eme F / 23 V1F 561
653 VERDIER SEBASTIEN 15:22:15 V1M M 226 V1M 437
654 BESSUDO Thibaut 15:22:38 SEM M 252 SEM 476
655 GALBOIS Daniel 15:24:17 V3M M 13 V3M 590
656 LAURESTANT yannis 15:24:40 SEM M 253 SEM 667
657 LOUVARD LUDOVIC 15:24:42 SEM M 254 SEM 634
658 PAYET Harry 15:25:00 V1M M 227 V1M 3
659 DAUBEUF THOMAS 15:25:01 SEM M 255 SEM 730
660 VANHOOLAND PATRICK 15:25:03 V2M CAPOSS M 96 V2M 205
661 PATCHIE Willy 15:25:21 V1M M 228 V1M 478
662 AVANANDE giovanni 15:28:24 SEM M 256 SEM 726
663 LAW SON JEAN CLAUDE 15:28:25 V2M M 97 V2M 115
664 COUTON BENOIT 15:32:01 SEM M 257 SEM 342
665 ARAUX MICHEL 15:32:36 V3M M 14 V3M 626
666 SERY Jean Fabrice 15:34:40 SEM M 258 SEM 217
667 GROUFFAUD Joel 15:40:17 V1M M 229 V1M 133
668 MATHIEU Benoit 15:43:01 SEM M 259 SEM 697
669 SEVERIN Dominique 15:43:26 SEM M 260 SEM 673
670 BREZE Yvette 15:48:19 V2F F 64eme F / 9 V2F 64
671 GAUTIER henri 15:48:21 V3M M 15 V3M 408
672 PUTET KARL 15:48:21 V1M M 230 V1M 367
673 PAYET gerald 15:52:41 V2M M 98 V2M 225
674 BARET JEAN PAUL 15:53:04 V1M M 231 V1M 161
675 GOUROUAYA RUDY 15:53:04 V1M ATHLETIQUE CLUB VANILLE S M 232 V1M 348
676 MUSSARD Sabine 15:53:53 V1F F 65eme F / 24 V1F 146
677 JOACHIM SABRINA 15:56:14 V1F F 66eme F / 25 V1F 630
678 BEDACHE PIERRETTE 15:59:17 V1F FANM EN LER F 67eme F / 26 V1F 312
679 MICHAUD GUYLENE 15:59:17 V1F FANM EN LER F 68eme F / 27 V1F 316


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |