cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-04-23 - Trail des Balcons d'Azur - TBA 47 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Balcons d'Azur - TBA 47 km - 2016 : classement des 276 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GRANGIER Germain 04:04:38 SEM TEAM GARMIN / TRINITE M 167
2 CAMUS Sylvain 04:14:24 SEM TEAM GARMIN ADVENTURE M 56
3 BESNARD Guillaume 04:16:24 SEM VESUBIE TRAIL CLUB M 31
4 AST Romain 04:30:43 SEM SAPEURS POMPIERS NICE OMN M 10
5 LECOURT Philippe 04:33:26 SEM TEAM KALENJI M 203
6 NOSMAS Julien 04:35:05 V1M ASPTT NICE M 1 V1M 245
7 KOTKA Mimmi 04:36:20 SEF F 1ere F 189
8 BROGLIO Benjamin 04:43:07 SEM MNAC M 6 SEM 50
9 TIERAN Christophe 04:44:30 SEM VESUBIE TRAIL CLUB 06 M 7 SEM 309
10 BRETON Jerome 04:48:30 SEM M 8 SEM 49
11 DUFOUR Julien 04:49:56 SEM AMADEUS M 9 SEM 117
12 VILTROUVE Emmanuel 04:54:31 SEM M 10 SEM 320
13 SACCENTI Benjamin 04:55:38 SEM COURIR EN PAYS DE GRASSE M 11 SEM 284
14 GUILLOCHON Arnaud 04:55:39 SEM SAPEURS POMPIERS NICE OMN M 12 SEM 175
15 GAUSSENS Laureline 04:59:37 SEF F 2eme F 148
16 TERIBAT Fabien 05:05:55 V1M TEAM ITGA MCV SPORTSOUTDO M 2 V1M 304
17 ODDOU Herve 05:06:06 V1M M 3 V1M 246
18 GIRARD Yann 05:10:26 SEM SAPEURS POMPIERS DE NICE M 13 SEM 162
19 CASALEGNO Marco 05:11:56 V2M GLI ORCHI TRAILERS M 1 V2M 63
20 KAH Fabrice 05:15:53 V1M IBM NICE SOPHIA M 4 V1M 187
21 NATIVEL Joseph Ginot 05:16:08 V2M COURIR EN PAYS DE GRASSE M 2 V2M 242
22 BICHON Nicolas 05:19:20 SEM M 14 SEM 34
23 HANTISSE Philippe 05:19:40 V1M COURIR EN PAYS DE GRASSE M 5 V1M 178
24 MALATERRE Clement 05:19:56 SEM AMSL FReJUS M 15 SEM 219
25 VIALE Laurent 05:20:03 V1M M 6 V1M 319
26 JACQUIN Denis 05:20:55 V2M GA HAUT SAONOIS M 3 V2M 183
27 VARNIER Quentin 05:22:39 SEM M 16 SEM 318
28 LAFFONT Karine 05:22:57 SEF COVENTRAIL F 3eme F 193
29 PAQUET Nicolas 05:23:01 SEM SAPEURS POMPIERS NICE OMN M 17 SEM 248
30 SILVESTRI Francois 05:23:55 V1M NATURE ESSENTIELLE M 7 V1M 293
31 DADONE Sebastien 05:24:15 SEM TEAM PANDA M 18 SEM 86
32 EDOUARD Mathias 05:24:43 ESM LA SAGA DES BLAIREAUX M 1 ESM 123
33 MOSTEIRO Frank 05:25:21 V1M TEAM ITGA MCV M 8 V1M 237
34 RENAUD Jacky 05:26:18 V1M M 9 V1M 265
35 ULMANN Daphne 05:26:47 SEF F 4 F 314
36 ROJAS Guillaume 05:27:37 SEM M 19 SEM 275
37 FAGES TAFANELLI Eric 05:29:06 SEM TEAM RAIDLIGHT M 20 SEM 126
38 PAUL Stephane 05:29:33 V2M BLAUSASC TRAIL M 4 V2M 250
39 JUSTO David 05:31:31 SEM TEAM JAY SPORT M 21 SEM 186
40 CAMUS Pascal 05:31:32 V2M BIOT ATHLETIQUE CLUB M 5 V2M 55
41 LODIGIANI Alessandro 05:32:02 SEM AMADEUS M 22 SEM 212
42 TAYAC Sebastien 05:33:55 V1M M 10 V1M 302
43 BARONE Anthony 05:34:58 SEM M 23 SEM 19
44 BARONE Jean Michel 05:34:59 V2M TRIAL ATTITUDE CUERS M 6 V2M 20
45 AGNONA Franck 05:35:14 V1M M 11 V1M 4
46 LOTTIN Xavier 05:36:01 SEM TEAM ISeRE MONTAGNE M 24 SEM 213
47 GINGREAU Frederic 05:37:46 SEM BESPOKE FITNESS M 25 SEM 159
48 COSTE Laurent 05:37:52 SEM M 26 SEM 75
49 RODRIGUEZ Thierry 05:37:52 V1M STADE LAURENTIN M 12 V1M 274
50 LAFAY Elodie 05:38:06 SEF VESUBIE TRAIL CLUB F 5 F 192
51 SEROUART Julien 05:39:45 SEM M 27 SEM 292
52 BIGINI Stephane 05:40:24 V1M BLAUSASC TRAIL M 13 V1M 36
53 PEZRON Marc 05:41:18 SEM BIOT ATHLETIQUE CLUB M 28 SEM 253
54 HERMAN Ludwig 05:41:34 V1M ST PAUL LA COLLE TRIATHLO M 14 V1M 180
55 MOUCHART Aurelien 05:41:57 SEM M 29 SEM 238
56 EGLE Julien 05:42:33 SEM AMADEUS M 30 SEM 124
57 SCHEINER Perrine 05:42:55 SEF TEAM ENDURANCE SHOP 13/ M F 6 F 290
58 DECROIX Jean Pascal 05:44:27 V1M VELO CLUB ROCHEVILLOIS M 15 V1M 93
59 MACAGNO Cyril 05:44:48 V1M AMSL FReJUS M 16 V1M 217
60 JAOUEN Olivier 05:45:59 V1M COURIR EN PAYS DE GRASSE M 17 V1M 184
61 VALADE Cedric 05:47:16 V1M SA MONTROUGE PARIS 12 M 18 V1M 315
62 HARDOUIN Romain 05:47:21 SEM PLOUGASTEL SPORT NATURE M 31 SEM 179
63 GROS Fred 05:48:54 V1M M 19 V1M 170
64 GAUTHIER Emmanuel 05:50:25 SEM M 32 SEM 149
65 NATIVEL Mike 05:52:15 SEM M 33 SEM 243
66 GIOVANNACCI Arnaud 05:52:22 SEM SAPEURS POMPIERS NICE OMN M 34 SEM 161
67 LEBLANC MARTIN Marianne 05:52:50 V1F ATHLeTIC VALLEYROIS F 7 F - 1 V1F 202
68 BAUDY Thierry 05:52:50 V1M GAC M 20 V1M 23
69 CAVALIER Philippe 05:52:50 V1M ATHLeTIC VALLEYROIS M 21 V1M 64
70 ROCA Sebastien 05:53:09 SEM ST PAUL LA COLLE TRIATHLO M 35 SEM 272
71 PAVESE Joris 05:54:14 ESM M 2 ESM 251
72 FREUND Jules 05:56:28 ESM M 3 ESM 137
73 SIXDENIER Emmanuel 05:57:07 SEM M 36 SEM 296
74 CROUIN Mickael 05:57:11 SEM TEAM SPORT CONSULTING M 37 SEM 82
75 SIMONOT Julien 05:57:12 ESM TEAM SPORTCONSULTING M 4 ESM 295
76 ASSANTE Dylan 05:57:12 SEM SPORT CONSULTING M 38 SEM 9
77 LOUIS Guillaume 05:57:17 SEM SPORT CONSULTING M 39 SEM 215
78 DUGUE Jonathan 05:57:21 SEM COVENTRAIL M 40 SEM 118
79 ROUSSOULY Nicolas 05:57:23 SEM M 41 SEM 279
80 BRUNDU LEMAIRE Sarah 05:58:12 V1F GUYANCOURT ORIENTATION 78 F 8 F - 2 V1F 52
81 GAVAZZI Massimiliano 05:58:13 V2M M 7 V2M 150
82 FIBONACCI Olivier 05:59:16 SEM XRAIDERS M 42 SEM 132
83 MERIGEAU Jerome 06:02:32 SEM TEAM PANDA M 43 SEM 231
84 SCHAEFFER Guillaume 06:02:36 SEM AMADEUS M 44 SEM 289
85 ARENE Edouard 06:05:34 SEM BLAUSASC TRAIL M 45 SEM 6
86 DENNER Sophie 06:05:45 V1F COURIR EN PAYS DE GRASSE F 9 F - 3 V1F 103
87 BONGLET Romain 06:06:19 SEM RAID EDHEC M 46 SEM 42
88 FERRANDO Francois 06:07:08 V2M L'ASSO TRAIL M 8 V2M 129
89 BELLONE Herve 06:09:02 V1M SPIRIDON CA M 22 V1M 26
90 MOUILLE Paul 06:09:16 SEM THALES SPACE RUNNERS M 47 SEM 239
91 SALLES Sissia 06:09:38 V1F S. PALAZZETTI ? CONSULTIN F 10 F - 4 V1F 287
92 RISSO Sylvain 06:10:25 SEM TOURRETTES ESPRIT TRAIL M 48 SEM 269
93 MAILLET David 06:10:29 V1M CHULLANKA M 23 V1M 218
94 SUIFFET Pierre Jean 06:10:47 SEM M 49 SEM 301
95 LUNATTI Gilles 06:11:32 SEM BEAULIEU ENDURANCE M 50 SEM 216
96 DENIS Maxime 06:12:21 SEM COURBEVOIE TRIATHLON M 51 SEM 101
97 AUGER Perrine 06:12:39 SEF OXUBII F 11 F - 7 SEF 12
98 PAQUIER Patrick 06:12:55 SEM M 52 SEM 249
99 AUFRANC Gerald 06:13:28 V1M M 24 V1M 11
100 LAUNAY Mael 06:16:03 SEM M 53 SEM 197
101 PILLA Florent 06:16:19 SEM M 54 SEM 254
102 BEYER Guy Bernard 06:16:41 SEM M 55 SEM 32
103 IACONO Gilles 06:16:50 V2M M 9 V2M 182
104 DEMICHELIS Alex 06:16:54 V3M COURIR EN PAYS DE GRASSE M 1 V3M 100
105 RAMIERE Michel 06:17:55 V2M M 10 V2M 260
106 WEBER Jean 06:19:01 V2M AIX ATHLE PROVENCE M 11 V2M 325
107 PETILLOT Maud 06:19:19 V1F ACP CROLLES F 12 F - 5 V1F 252
108 METGE Jonathan 06:20:17 SEM TEAM GARMIN M 56 SEM 232
109 GROS Ludovic 06:20:20 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 57 SEM 171
110 CARLINO Antoine 06:21:05 V2M THALES SPACE RUNNERS M 12 V2M 60
111 LACHATRE Francois 06:21:58 ESM M 5 ESM 191
112 DENIZOT Guillaume 06:23:06 SEM ANNECY LE VIEUX OF COURSE M 58 SEM 102
113 DELORME Pierre 06:24:07 V1M M 25 V1M 97
114 SCARSI Stephan 06:24:25 SEM M 59 SEM 288
115 CRAMOISY Arnaud 06:24:26 SEM ATHLeTIC VALLEYROIS M 60 SEM 78
116 MAULNY Christophe 06:26:45 V2M BIOT ATHLETIQUE CLUB M 13 V2M 228
117 REGLER Ludovic 06:27:05 V1M M 26 V1M 261
118 MARTIN Herve 06:27:08 V1M M 27 V1M 225
119 BOLLEA Silvia 06:27:48 V1F EMOZIONI SPORT TEAM F 13 F - 6 V1F 40
120 GIAI CHECA Bernard 06:28:11 V1M TRIATHLON DU PAYS GRASSOI M 28 V1M 156
121 GOUIX Olivier 06:28:20 V1M USA TRIATHLON M 29 V1M 164
122 ROBINET Xavier 06:28:32 SEM AMSL FReJUS M 61 SEM 271
123 GANIVET Thibaut 06:29:54 V1M M 30 V1M 141
124 TROVATO Ludovic 06:30:23 V1M M 31 V1M 312
125 LAMOUR Julien 06:31:32 SEM SAPEURS POMPIERS MONACO M 62 SEM 195
126 ROMeO Benjamin 06:31:43 SEM M 63 SEM 276
127 SALINO Delphine 06:32:41 V1F F 14 F - 7 V1F 286
128 BUI Eric 06:32:42 V1M M 32 V1M 53
129 D'ANGELO Olivier 06:33:07 SEM COURIR EN PAYS DE GRASSE M 64 SEM 87
130 ROUX Cristelle 06:34:01 V1F CeVENNES TRAIL CLUB F 15 F - 8 V1F 280
131 COLLETIN Guillaume 06:34:36 SEM M 65 SEM 72
132 DUFLOT Stephane 06:35:09 V2M THALES SPACE RUNNERS M 14 V2M 116
133 LOUDES Vincent 06:35:33 SEM M 66 SEM 214
134 RIBAT Matthieu 06:35:54 SEM CRIOKINE M 67 SEM 267
135 GATAULT Nicolas 06:38:35 SEM TEAM PANETONE M 68 SEM 145
136 BONDOUX Mickael 06:38:36 V1M STADE LAURENTIN /TEAM PAN M 33 V1M 41
137 LITOT David 06:38:36 V1M STADE LAURENT M 34 V1M 211
138 KERROS Bruno 06:38:40 V1M COURIR A PLOUDAL M 35 V1M 188
139 DES MOUTIS Antoine 06:39:45 SEM M 69 SEM 328
140 BIGI Magali 06:40:04 SEF F 16 F - 8 SEF 35
141 BARBOSA Elisabeth 06:40:46 V1F AMADEUS F 17 F - 9 V1F 18
142 LIMBOUR Yann 06:42:52 V1M AUBAGNE TRIATHLON M 36 V1M 209
143 DEPETRIS Estelle 06:42:53 V1F F 18 F - 10 V1F 104
144 BIGUET Jean Francis 06:42:54 V1M M 37 V1M 37
145 GAYETANO Pierre 06:42:55 V1M M 38 V1M 151
146 DE COMBEJEAN Laurianne 06:42:59 V1F F 19 F - 11 V1F 89
147 MURAT Laurent 06:43:17 V1M M 39 V1M 241
148 FUSTIER Christophe 06:45:18 SEM M 70 SEM 138
149 ADRION Denis 06:45:43 V1M M 40 V1M 3
150 POULET Marc 06:47:26 V2M M 15 V2M 257
151 MANCINI Christophe 06:47:37 V1M TEAM RAIDLIGHT 06 M 41 V1M 220
152 BRUN Yves 06:47:44 V1M M 42 V1M 51
153 PRACH Olivier 06:49:32 V2M AS BOURSE M 16 V2M 258
154 GENET Serge 06:51:22 V2M TRIATTHLON LIeVIN M 17 V2M 152
155 CUNIN Elisabeth 06:51:33 V1F F 20 F - 12 V1F 84
156 DELORME Catherine 06:53:46 V2F F 21 F - 1 V2F 96
157 FUSTIER Guillaume 06:53:46 SEM M 71 SEM 139
158 ROUSSEAU Elodie 06:54:35 V1F F 22 F - 13 V1F 278
159 CHABANNIER Patrice 06:55:00 V1M AMSLF OXUBII M 43 V1M 65
160 MOULINET Alain 06:55:37 V3M M 2 V3M 240
161 GROSSIR LEOUSSIS Julien 06:55:47 SEM BREF, JE FAIS DU TRAIL... M 72 SEM 172
162 DUMANOIR Brice 06:56:07 SEM SAPEURS POMPIERS CANNES M 73 SEM 119
163 BRANQUART Gerome 06:56:15 SEM M 74 SEM 48
164 CLIQUE Sebastien 06:56:16 V1M M 44 V1M 71
165 FILLON David 06:56:25 V1M M 45 V1M 133
166 CALBERAC Laurent 06:58:25 V1M STADE LAURENTIN TRIATHLON M 46 V1M 54
167 CHAZOT Ivan 06:58:26 SEM TEAM IVANOe M 75 SEM 69
168 RAMARA Henri Claude 06:59:08 SEM M 76 SEM 259
169 REYNAUD Thierry 06:59:42 V1M COURIR EN PAYS DE GRASSE M 47 V1M 266
170 BERAUDIER Vincent 07:02:58 V1M IBM NICE SOPHIA M 48 V1M 29
171 RENARD Xavier 07:03:44 V1M TEAM WEST PARIS M 49 V1M 264
172 CHATEAUMINOIS Magali 07:05:07 SEF F 23 F - 9 SEF 67
173 MONCEL Nicolas 07:07:28 SEM M 77 SEM 235
174 GAUDET Laurent 07:07:29 V1M M 50 V1M 146
175 TRI Philippe 07:08:30 V2M M 18 V2M 311
176 MARTIN Johan 07:08:37 V1M M 51 V1M 226
177 GRASSIN Thierry 07:09:03 V2M THALES SPACE RUNNERS M 19 V2M 168
178 FLOCH Jean Laurent 07:09:09 V1M DECATHLON M 52 V1M 135
179 VANBIERVLIET Franck 07:09:45 V1M INTERPARKING AC CANNES M 53 V1M 317
180 FERRARI Christophe 07:11:03 SEM AS MONACO M 78 SEM 130
181 VISSE Emmanuel 07:11:25 V1M ASSO TRAIL M 54 V1M 321
182 BOREL Pierre 07:11:30 SEM M 79 SEM 44
183 RINNE Timo 07:12:30 V2M M 20 V2M 268
184 DEHAYNIN Brice 07:12:35 V1M M 55 V1M 94
185 BAUDRY Regis 07:12:55 V2M AIX ATHLE PROVENCE M 21 V2M 22
186 THEULICIDE Philippe 07:13:06 V1M EA BOURG EN BRESSE M 56 V1M 307
187 NAYL Camille 07:13:29 SEF F 24 F - 10 SEF 244
188 HoRING Andreas 07:14:37 SEM M 80 SEM 181
189 WALOSZEK Guillaume 07:15:08 V1M VGA ATTICHY M 57 V1M 322
190 TEYSSIER Remi 07:15:12 SEM ARM M 81 SEM 306
191 BELNET Lionel 07:15:13 V1M M 58 V1M 27
192 LEROUX Carole 07:15:31 V1F F 25 F - 14 V1F 206
193 MANSARD Frederic 07:16:09 V2M M 22 V2M 221
194 ARLAUD Cyprien 07:17:03 SEM M 82 SEM 7
195 CREUZENET Franck 07:19:42 V1M M 59 V1M 79
196 GRANDJEAN Virgile 07:19:49 SEM M 83 SEM 166
197 CORTIAL Frederic 07:19:58 V1M M 60 V1M 73
198 GUEROIS Richard 07:20:51 V1M M 61 V1M 174
199 GHILBERT Philippe 07:22:11 V1M LES DALONS M 62 V1M 155
200 REMOND Philippe 07:22:13 V1M M 63 V1M 263
201 FAJOLE Eric 07:24:56 V1M M 64 V1M 127
202 BOTTARO Sebastien 07:25:37 SEM M 84 SEM 45
203 BODE Joelle 07:26:34 V2F PASS RUNNING F 26 F - 2 V2F 39
204 BOURGES Didier 07:26:37 V2M M 23 V2M 46
205 LEGRAS Jean Pierre 07:26:38 V2M US CAGNES TRIATHLON M 24 V2M 204
206 CAPPADONA Alexandre 07:27:01 SEM M 85 SEM 58
207 OSIOWSKI Melody 07:27:29 V1F LES FADAS F 27 F - 15 V1F 247
208 WARD Alice 07:27:29 SEF LES FADAS F 28 F - 11 SEF 323
209 FERAUD Anne Laure 07:27:29 SEF LES FADAS F 29 F - 12 SEF 128
210 GUYOMARD Nicolas 07:29:40 V1M M 65 V1M 177
211 BONINO Gilles 07:29:56 V2M M 25 V2M 43
212 DOUTEAUD Thierry 07:30:42 V2M M 26 V2M 113
213 POKOJ Thierry 07:30:59 SEM M 86 SEM 255
214 FABRETTI Ugo 07:32:10 SEM L'ASSO TRAIL M 87 SEM 125
215 TRELLE Pierre 07:32:11 V3M L'ASSO TRAIL M 3 V3M 310
216 LE NAIL Timothee 07:32:52 SEM M 88 SEM 199
217 GRAVEL Alexandre 07:32:52 SEM M 89 SEM 169
218 GONNARD Jeff 07:33:10 V1M M 66 V1M 163
219 CANET Julien 07:34:00 SEM M 90 SEM 57
220 BALANcA Erick 07:35:31 V2M M 27 V2M 17
221 GUEDOU Arnaud 07:36:23 V1M M 67 V1M 173
222 DISANT Stephane 07:36:24 V1M M 68 V1M 108
223 STIEVENARD Eric 07:37:37 V1M M 69 V1M 299
224 ARNOULT Benoit 07:39:10 SEM MYMARSEILLE M 91 SEM 8
225 DEHAYNIN Christine 07:40:19 V1F F 30 F - 16 V1F 95
226 LE PECHOUX Nadege 07:40:52 V1F F 31 F - 17 V1F 200
227 GIOIOSA Celine 07:41:43 SEF F 32 F - 13 SEF 160
228 LE PECHOUX Patrick 07:42:07 V2M M 28 V2M 201
229 VALLET Fabien 07:43:25 SEM M 92 SEM 316
230 GOUTTEFARDE Philippe 07:45:12 SEM ASL THALES SOPHIA RUNNERS M 93 SEM 165
231 LIMOZIN Dominique 07:49:11 V4M COURIR A SAINT CYR M 1 V4M 210
232 DRIOT Antoine 07:50:25 SEM M 94 SEM 115
233 GAUDIN Joel 07:53:16 V1M M 70 V1M 147
234 DAVID Sophie 07:54:19 V2F CS TERNES PARIS OUEST F 33 F - 3 V2F 88
235 COURAPIED Valerie 07:54:59 V1F RUNANDTRAIL MARINE F 34 F - 18 V1F 77
236 DOROGI Magalie Noelle 07:55:15 SEF F 35 F - 14 SEF 111
237 AYLLON Michel 07:55:26 V1M GRDF M 71 V1M 13
238 MAURICE Dominique 07:58:58 V3M MOLLETS PETILLANTS M 4 V3M 229
239 LACAMPAGNE Sebastien 07:58:59 SEM M 95 SEM 190
240 TERLE Georges 07:59:15 V2M M 29 V2M 305
241 REIG Patrick 08:01:54 V2M PASSPARTOUT TRAILERS DU J M 30 V2M 262
242 GUIMARD Gilles 08:01:55 V2M PASSPARTOUT TRAILERS DU J M 31 V2M 176
243 ZAJAC Rodrigue 08:02:17 V1M M 72 V1M 327
244 CUCCIA Aurelie 08:03:40 SEF F 36 F - 15 SEF 83
245 GENTIL Cedric 08:06:46 SEM M 96 SEM 154
246 MITERMITTE Thierry 08:07:11 V1M THALES SPACE RUNNERS M 73 V1M 234
247 LETARD Alain 08:07:49 V2M M 32 V2M 207
248 BENOIT Luc 08:08:48 V1M SAPEURS POMPIERS D'UZeS M 74 V1M 28
249 CURELLI Anne 08:08:48 SEF SAPEURS POMPIERS D'UZeS F 37 F - 16 SEF 85
250 BEZET Christian 08:09:48 V2M CANAL 4.3 M 33 V2M 33
251 WIENCEK Xavier 08:13:11 SEM CAVIGAL NICE TRIATHLON M 97 SEM 326
252 COSTE Jerome 08:14:59 SEM M 98 SEM 74
253 DUPUY Olivier 08:15:08 V1M M 75 V1M 122
254 CROS Valery 08:15:09 V1M M 76 V1M 80
255 MARCHAL Stephane 08:18:23 V1M M 77 V1M 222
256 BABINEAU James 08:19:54 V1M AMADEUS M 78 V1M 14
257 COSTE Philippe 08:20:24 V3M M 5 V3M 76
258 DORANGEON Sebastien 08:21:18 V1M M 79 V1M 110
259 BLETZACHER Alice 08:23:26 V1F AMSL FReJUS F 38 F - 19 V1F 38
260 ROUANOUX Dorothee 08:31:05 SEF F 39 F - 17 SEF 277
261 DUMONTEIX Yannick 08:33:12 V1M CIV CHEVREUSE M 80 V1M 121
262 GIL Antonio 08:33:44 V3M SPIRIDON CA M 6 V3M 157
263 BAZET Laurent 08:39:32 V1M HOP HOP HOP M 81 V1M 24
264 FRASELLE Gilles 08:39:42 V1M L'ASSOTRAIL M 82 V1M 136
265 BADAJOZ Augustin 08:44:56 V2M M 34 V2M 16
266 GANTEL Sophie 09:01:51 V1F S/L SANARY CAP GARONNE F 40 F - 20 V1F 142
267 BEAUVAIS Leslie 09:02:22 SEF F 41 F - 18 SEF 25
268 CHAZEL Ludovic 09:02:55 V1M TEAM SANILHACOISE M 83 V1M 68
269 STENGER Alain 09:38:43 V3M M 7 V3M 298
270 RUFF Denis 10:08:52 V3M M 8 V3M 283
271 DEMARAN Richard 10:14:34 SEM M 99 SEM 99
272 FIORE Jean Pierre 10:36:42 V4M DATCHARUN BEAULIEU M 2 V4M 134
273 MEYER Jeremy 10:50:42 SEM M 100 SEM 233
274 AALTO HARDY Annette 10:54:47 V2F F 42 F - 4 V2F 1
275 CHANSIGAUD Isabelle 11:01:27 V2F DATCHARUN F 43 F - 5 V2F 66
276 TEICHMAN Florence 11:08:27 V1F F 44 F - 21 V1F 303


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |