cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-04-23 - Trail des Balcons d'Azur - TBA 47 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Balcons d'Azur - TBA 47 km - 2016 : classement des 276 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GRANGIER Germain 04:04:38 SEM TEAM GARMIN / TRINITE M 167
2 CAMUS Sylvain 04:14:24 SEM TEAM GARMIN ADVENTURE M 56
3 BESNARD Guillaume 04:16:24 SEM VESUBIE TRAIL CLUB M 31
4 AST Romain 04:30:43 SEM SAPEURS POMPIERS NICE OMN M 10
5 LECOURT Philippe 04:33:26 SEM TEAM KALENJI M 203
6 NOSMAS Julien 04:35:05 V1M ASPTT NICE M 1 V1M 245
7 KOTKA Mimmi 04:36:20 SEF F 1ere F 189
8 BROGLIO Benjamin 04:43:07 SEM MNAC M 6 SEM 50
9 TIERAN Christophe 04:44:30 SEM VESUBIE TRAIL CLUB 06 M 7 SEM 309
10 BRETON Jerome 04:48:30 SEM M 8 SEM 49
11 DUFOUR Julien 04:49:56 SEM AMADEUS M 9 SEM 117
12 VILTROUVE Emmanuel 04:54:31 SEM M 10 SEM 320
13 SACCENTI Benjamin 04:55:38 SEM COURIR EN PAYS DE GRASSE M 11 SEM 284
14 GUILLOCHON Arnaud 04:55:39 SEM SAPEURS POMPIERS NICE OMN M 12 SEM 175
15 GAUSSENS Laureline 04:59:37 SEF F 2eme F 148
16 TERIBAT Fabien 05:05:55 V1M TEAM ITGA MCV SPORTSOUTDO M 2 V1M 304
17 ODDOU Herve 05:06:06 V1M M 3 V1M 246
18 GIRARD Yann 05:10:26 SEM SAPEURS POMPIERS DE NICE M 13 SEM 162
19 CASALEGNO Marco 05:11:56 V2M GLI ORCHI TRAILERS M 1 V2M 63
20 KAH Fabrice 05:15:53 V1M IBM NICE SOPHIA M 4 V1M 187
21 NATIVEL Joseph Ginot 05:16:08 V2M COURIR EN PAYS DE GRASSE M 2 V2M 242
22 BICHON Nicolas 05:19:20 SEM M 14 SEM 34
23 HANTISSE Philippe 05:19:40 V1M COURIR EN PAYS DE GRASSE M 5 V1M 178
24 MALATERRE Clement 05:19:56 SEM AMSL FReJUS M 15 SEM 219
25 VIALE Laurent 05:20:03 V1M M 6 V1M 319
26 JACQUIN Denis 05:20:55 V2M GA HAUT SAONOIS M 3 V2M 183
27 VARNIER Quentin 05:22:39 SEM M 16 SEM 318
28 LAFFONT Karine 05:22:57 SEF COVENTRAIL F 3eme F 193
29 PAQUET Nicolas 05:23:01 SEM SAPEURS POMPIERS NICE OMN M 17 SEM 248
30 SILVESTRI Francois 05:23:55 V1M NATURE ESSENTIELLE M 7 V1M 293
31 DADONE Sebastien 05:24:15 SEM TEAM PANDA M 18 SEM 86
32 EDOUARD Mathias 05:24:43 ESM LA SAGA DES BLAIREAUX M 1 ESM 123
33 MOSTEIRO Frank 05:25:21 V1M TEAM ITGA MCV M 8 V1M 237
34 RENAUD Jacky 05:26:18 V1M M 9 V1M 265
35 ULMANN Daphne 05:26:47 SEF F 4 F 314
36 ROJAS Guillaume 05:27:37 SEM M 19 SEM 275
37 FAGES TAFANELLI Eric 05:29:06 SEM TEAM RAIDLIGHT M 20 SEM 126
38 PAUL Stephane 05:29:33 V2M BLAUSASC TRAIL M 4 V2M 250
39 JUSTO David 05:31:31 SEM TEAM JAY SPORT M 21 SEM 186
40 CAMUS Pascal 05:31:32 V2M BIOT ATHLETIQUE CLUB M 5 V2M 55
41 LODIGIANI Alessandro 05:32:02 SEM AMADEUS M 22 SEM 212
42 TAYAC Sebastien 05:33:55 V1M M 10 V1M 302
43 BARONE Anthony 05:34:58 SEM M 23 SEM 19
44 BARONE Jean Michel 05:34:59 V2M TRIAL ATTITUDE CUERS M 6 V2M 20
45 AGNONA Franck 05:35:14 V1M M 11 V1M 4
46 LOTTIN Xavier 05:36:01 SEM TEAM ISeRE MONTAGNE M 24 SEM 213
47 GINGREAU Frederic 05:37:46 SEM BESPOKE FITNESS M 25 SEM 159
48 COSTE Laurent 05:37:52 SEM M 26 SEM 75
49 RODRIGUEZ Thierry 05:37:52 V1M STADE LAURENTIN M 12 V1M 274
50 LAFAY Elodie 05:38:06 SEF VESUBIE TRAIL CLUB F 5 F 192
51 SEROUART Julien 05:39:45 SEM M 27 SEM 292
52 BIGINI Stephane 05:40:24 V1M BLAUSASC TRAIL M 13 V1M 36
53 PEZRON Marc 05:41:18 SEM BIOT ATHLETIQUE CLUB M 28 SEM 253
54 HERMAN Ludwig 05:41:34 V1M ST PAUL LA COLLE TRIATHLO M 14 V1M 180
55 MOUCHART Aurelien 05:41:57 SEM M 29 SEM 238
56 EGLE Julien 05:42:33 SEM AMADEUS M 30 SEM 124
57 SCHEINER Perrine 05:42:55 SEF TEAM ENDURANCE SHOP 13/ M F 6 F 290
58 DECROIX Jean Pascal 05:44:27 V1M VELO CLUB ROCHEVILLOIS M 15 V1M 93
59 MACAGNO Cyril 05:44:48 V1M AMSL FReJUS M 16 V1M 217
60 JAOUEN Olivier 05:45:59 V1M COURIR EN PAYS DE GRASSE M 17 V1M 184
61 VALADE Cedric 05:47:16 V1M SA MONTROUGE PARIS 12 M 18 V1M 315
62 HARDOUIN Romain 05:47:21 SEM PLOUGASTEL SPORT NATURE M 31 SEM 179
63 GROS Fred 05:48:54 V1M M 19 V1M 170
64 GAUTHIER Emmanuel 05:50:25 SEM M 32 SEM 149
65 NATIVEL Mike 05:52:15 SEM M 33 SEM 243
66 GIOVANNACCI Arnaud 05:52:22 SEM SAPEURS POMPIERS NICE OMN M 34 SEM 161
67 LEBLANC MARTIN Marianne 05:52:50 V1F ATHLeTIC VALLEYROIS F 7 F - 1 V1F 202
68 BAUDY Thierry 05:52:50 V1M GAC M 20 V1M 23
69 CAVALIER Philippe 05:52:50 V1M ATHLeTIC VALLEYROIS M 21 V1M 64
70 ROCA Sebastien 05:53:09 SEM ST PAUL LA COLLE TRIATHLO M 35 SEM 272
71 PAVESE Joris 05:54:14 ESM M 2 ESM 251
72 FREUND Jules 05:56:28 ESM M 3 ESM 137
73 SIXDENIER Emmanuel 05:57:07 SEM M 36 SEM 296
74 CROUIN Mickael 05:57:11 SEM TEAM SPORT CONSULTING M 37 SEM 82
75 SIMONOT Julien 05:57:12 ESM TEAM SPORTCONSULTING M 4 ESM 295
76 ASSANTE Dylan 05:57:12 SEM SPORT CONSULTING M 38 SEM 9
77 LOUIS Guillaume 05:57:17 SEM SPORT CONSULTING M 39 SEM 215
78 DUGUE Jonathan 05:57:21 SEM COVENTRAIL M 40 SEM 118
79 ROUSSOULY Nicolas 05:57:23 SEM M 41 SEM 279
80 BRUNDU LEMAIRE Sarah 05:58:12 V1F GUYANCOURT ORIENTATION 78 F 8 F - 2 V1F 52
81 GAVAZZI Massimiliano 05:58:13 V2M M 7 V2M 150
82 FIBONACCI Olivier 05:59:16 SEM XRAIDERS M 42 SEM 132
83 MERIGEAU Jerome 06:02:32 SEM TEAM PANDA M 43 SEM 231
84 SCHAEFFER Guillaume 06:02:36 SEM AMADEUS M 44 SEM 289
85 ARENE Edouard 06:05:34 SEM BLAUSASC TRAIL M 45 SEM 6
86 DENNER Sophie 06:05:45 V1F COURIR EN PAYS DE GRASSE F 9 F - 3 V1F 103
87 BONGLET Romain 06:06:19 SEM RAID EDHEC M 46 SEM 42
88 FERRANDO Francois 06:07:08 V2M L'ASSO TRAIL M 8 V2M 129
89 BELLONE Herve 06:09:02 V1M SPIRIDON CA M 22 V1M 26
90 MOUILLE Paul 06:09:16 SEM THALES SPACE RUNNERS M 47 SEM 239
91 SALLES Sissia 06:09:38 V1F S. PALAZZETTI ? CONSULTIN F 10 F - 4 V1F 287
92 RISSO Sylvain 06:10:25 SEM TOURRETTES ESPRIT TRAIL M 48 SEM 269
93 MAILLET David 06:10:29 V1M CHULLANKA M 23 V1M 218
94 SUIFFET Pierre Jean 06:10:47 SEM M 49 SEM 301
95 LUNATTI Gilles 06:11:32 SEM BEAULIEU ENDURANCE M 50 SEM 216
96 DENIS Maxime 06:12:21 SEM COURBEVOIE TRIATHLON M 51 SEM 101
97 AUGER Perrine 06:12:39 SEF OXUBII F 11 F - 7 SEF 12
98 PAQUIER Patrick 06:12:55 SEM M 52 SEM 249
99 AUFRANC Gerald 06:13:28 V1M M 24 V1M 11
100 LAUNAY Mael 06:16:03 SEM M 53 SEM 197
101 PILLA Florent 06:16:19 SEM M 54 SEM 254
102 BEYER Guy Bernard 06:16:41 SEM M 55 SEM 32
103 IACONO Gilles 06:16:50 V2M M 9 V2M 182
104 DEMICHELIS Alex 06:16:54 V3M COURIR EN PAYS DE GRASSE M 1 V3M 100
105 RAMIERE Michel 06:17:55 V2M M 10 V2M 260
106 WEBER Jean 06:19:01 V2M AIX ATHLE PROVENCE M 11 V2M 325
107 PETILLOT Maud 06:19:19 V1F ACP CROLLES F 12 F - 5 V1F 252
108 METGE Jonathan 06:20:17 SEM TEAM GARMIN M 56 SEM 232
109 GROS Ludovic 06:20:20 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 57 SEM 171
110 CARLINO Antoine 06:21:05 V2M THALES SPACE RUNNERS M 12 V2M 60
111 LACHATRE Francois 06:21:58 ESM M 5 ESM 191
112 DENIZOT Guillaume 06:23:06 SEM ANNECY LE VIEUX OF COURSE M 58 SEM 102
113 DELORME Pierre 06:24:07 V1M M 25 V1M 97
114 SCARSI Stephan 06:24:25 SEM M 59 SEM 288
115 CRAMOISY Arnaud 06:24:26 SEM ATHLeTIC VALLEYROIS M 60 SEM 78
116 MAULNY Christophe 06:26:45 V2M BIOT ATHLETIQUE CLUB M 13 V2M 228
117 REGLER Ludovic 06:27:05 V1M M 26 V1M 261
118 MARTIN Herve 06:27:08 V1M M 27 V1M 225
119 BOLLEA Silvia 06:27:48 V1F EMOZIONI SPORT TEAM F 13 F - 6 V1F 40
120 GIAI CHECA Bernard 06:28:11 V1M TRIATHLON DU PAYS GRASSOI M 28 V1M 156
121 GOUIX Olivier 06:28:20 V1M USA TRIATHLON M 29 V1M 164
122 ROBINET Xavier 06:28:32 SEM AMSL FReJUS M 61 SEM 271
123 GANIVET Thibaut 06:29:54 V1M M 30 V1M 141
124 TROVATO Ludovic 06:30:23 V1M M 31 V1M 312
125 LAMOUR Julien 06:31:32 SEM SAPEURS POMPIERS MONACO M 62 SEM 195
126 ROMeO Benjamin 06:31:43 SEM M 63 SEM 276
127 SALINO Delphine 06:32:41 V1F F 14 F - 7 V1F 286
128 BUI Eric 06:32:42 V1M M 32 V1M 53
129 D'ANGELO Olivier 06:33:07 SEM COURIR EN PAYS DE GRASSE M 64 SEM 87
130 ROUX Cristelle 06:34:01 V1F CeVENNES TRAIL CLUB F 15 F - 8 V1F 280
131 COLLETIN Guillaume 06:34:36 SEM M 65 SEM 72
132 DUFLOT Stephane 06:35:09 V2M THALES SPACE RUNNERS M 14 V2M 116
133 LOUDES Vincent 06:35:33 SEM M 66 SEM 214
134 RIBAT Matthieu 06:35:54 SEM CRIOKINE M 67 SEM 267
135 GATAULT Nicolas 06:38:35 SEM TEAM PANETONE M 68 SEM 145
136 BONDOUX Mickael 06:38:36 V1M STADE LAURENTIN /TEAM PAN M 33 V1M 41
137 LITOT David 06:38:36 V1M STADE LAURENT M 34 V1M 211
138 KERROS Bruno 06:38:40 V1M COURIR A PLOUDAL M 35 V1M 188
139 DES MOUTIS Antoine 06:39:45 SEM M 69 SEM 328
140 BIGI Magali 06:40:04 SEF F 16 F - 8 SEF 35
141 BARBOSA Elisabeth 06:40:46 V1F AMADEUS F 17 F - 9 V1F 18
142 LIMBOUR Yann 06:42:52 V1M AUBAGNE TRIATHLON M 36 V1M 209
143 DEPETRIS Estelle 06:42:53 V1F F 18 F - 10 V1F 104
144 BIGUET Jean Francis 06:42:54 V1M M 37 V1M 37
145 GAYETANO Pierre 06:42:55 V1M M 38 V1M 151
146 DE COMBEJEAN Laurianne 06:42:59 V1F F 19 F - 11 V1F 89
147 MURAT Laurent 06:43:17 V1M M 39 V1M 241
148 FUSTIER Christophe 06:45:18 SEM M 70 SEM 138
149 ADRION Denis 06:45:43 V1M M 40 V1M 3
150 POULET Marc 06:47:26 V2M M 15 V2M 257
151 MANCINI Christophe 06:47:37 V1M TEAM RAIDLIGHT 06 M 41 V1M 220
152 BRUN Yves 06:47:44 V1M M 42 V1M 51
153 PRACH Olivier 06:49:32 V2M AS BOURSE M 16 V2M 258
154 GENET Serge 06:51:22 V2M TRIATTHLON LIeVIN M 17 V2M 152
155 CUNIN Elisabeth 06:51:33 V1F F 20 F - 12 V1F 84
156 DELORME Catherine 06:53:46 V2F F 21 F - 1 V2F 96
157 FUSTIER Guillaume 06:53:46 SEM M 71 SEM 139
158 ROUSSEAU Elodie 06:54:35 V1F F 22 F - 13 V1F 278
159 CHABANNIER Patrice 06:55:00 V1M AMSLF OXUBII M 43 V1M 65
160 MOULINET Alain 06:55:37 V3M M 2 V3M 240
161 GROSSIR LEOUSSIS Julien 06:55:47 SEM BREF, JE FAIS DU TRAIL... M 72 SEM 172
162 DUMANOIR Brice 06:56:07 SEM SAPEURS POMPIERS CANNES M 73 SEM 119
163 BRANQUART Gerome 06:56:15 SEM M 74 SEM 48
164 CLIQUE Sebastien 06:56:16 V1M M 44 V1M 71
165 FILLON David 06:56:25 V1M M 45 V1M 133
166 CALBERAC Laurent 06:58:25 V1M STADE LAURENTIN TRIATHLON M 46 V1M 54
167 CHAZOT Ivan 06:58:26 SEM TEAM IVANOe M 75 SEM 69
168 RAMARA Henri Claude 06:59:08 SEM M 76 SEM 259
169 REYNAUD Thierry 06:59:42 V1M COURIR EN PAYS DE GRASSE M 47 V1M 266
170 BERAUDIER Vincent 07:02:58 V1M IBM NICE SOPHIA M 48 V1M 29
171 RENARD Xavier 07:03:44 V1M TEAM WEST PARIS M 49 V1M 264
172 CHATEAUMINOIS Magali 07:05:07 SEF F 23 F - 9 SEF 67
173 MONCEL Nicolas 07:07:28 SEM M 77 SEM 235
174 GAUDET Laurent 07:07:29 V1M M 50 V1M 146
175 TRI Philippe 07:08:30 V2M M 18 V2M 311
176 MARTIN Johan 07:08:37 V1M M 51 V1M 226
177 GRASSIN Thierry 07:09:03 V2M THALES SPACE RUNNERS M 19 V2M 168
178 FLOCH Jean Laurent 07:09:09 V1M DECATHLON M 52 V1M 135
179 VANBIERVLIET Franck 07:09:45 V1M INTERPARKING AC CANNES M 53 V1M 317
180 FERRARI Christophe 07:11:03 SEM AS MONACO M 78 SEM 130
181 VISSE Emmanuel 07:11:25 V1M ASSO TRAIL M 54 V1M 321
182 BOREL Pierre 07:11:30 SEM M 79 SEM 44
183 RINNE Timo 07:12:30 V2M M 20 V2M 268
184 DEHAYNIN Brice 07:12:35 V1M M 55 V1M 94
185 BAUDRY Regis 07:12:55 V2M AIX ATHLE PROVENCE M 21 V2M 22
186 THEULICIDE Philippe 07:13:06 V1M EA BOURG EN BRESSE M 56 V1M 307
187 NAYL Camille 07:13:29 SEF F 24 F - 10 SEF 244
188 HoRING Andreas 07:14:37 SEM M 80 SEM 181
189 WALOSZEK Guillaume 07:15:08 V1M VGA ATTICHY M 57 V1M 322
190 TEYSSIER Remi 07:15:12 SEM ARM M 81 SEM 306
191 BELNET Lionel 07:15:13 V1M M 58 V1M 27
192 LEROUX Carole 07:15:31 V1F F 25 F - 14 V1F 206
193 MANSARD Frederic 07:16:09 V2M M 22 V2M 221
194 ARLAUD Cyprien 07:17:03 SEM M 82 SEM 7
195 CREUZENET Franck 07:19:42 V1M M 59 V1M 79
196 GRANDJEAN Virgile 07:19:49 SEM M 83 SEM 166
197 CORTIAL Frederic 07:19:58 V1M M 60 V1M 73
198 GUEROIS Richard 07:20:51 V1M M 61 V1M 174
199 GHILBERT Philippe 07:22:11 V1M LES DALONS M 62 V1M 155
200 REMOND Philippe 07:22:13 V1M M 63 V1M 263
201 FAJOLE Eric 07:24:56 V1M M 64 V1M 127
202 BOTTARO Sebastien 07:25:37 SEM M 84 SEM 45
203 BODE Joelle 07:26:34 V2F PASS RUNNING F 26 F - 2 V2F 39
204 BOURGES Didier 07:26:37 V2M M 23 V2M 46
205 LEGRAS Jean Pierre 07:26:38 V2M US CAGNES TRIATHLON M 24 V2M 204
206 CAPPADONA Alexandre 07:27:01 SEM M 85 SEM 58
207 OSIOWSKI Melody 07:27:29 V1F LES FADAS F 27 F - 15 V1F 247
208 WARD Alice 07:27:29 SEF LES FADAS F 28 F - 11 SEF 323
209 FERAUD Anne Laure 07:27:29 SEF LES FADAS F 29 F - 12 SEF 128
210 GUYOMARD Nicolas 07:29:40 V1M M 65 V1M 177
211 BONINO Gilles 07:29:56 V2M M 25 V2M 43
212 DOUTEAUD Thierry 07:30:42 V2M M 26 V2M 113
213 POKOJ Thierry 07:30:59 SEM M 86 SEM 255
214 FABRETTI Ugo 07:32:10 SEM L'ASSO TRAIL M 87 SEM 125
215 TRELLE Pierre 07:32:11 V3M L'ASSO TRAIL M 3 V3M 310
216 LE NAIL Timothee 07:32:52 SEM M 88 SEM 199
217 GRAVEL Alexandre 07:32:52 SEM M 89 SEM 169
218 GONNARD Jeff 07:33:10 V1M M 66 V1M 163
219 CANET Julien 07:34:00 SEM M 90 SEM 57
220 BALANcA Erick 07:35:31 V2M M 27 V2M 17
221 GUEDOU Arnaud 07:36:23 V1M M 67 V1M 173
222 DISANT Stephane 07:36:24 V1M M 68 V1M 108
223 STIEVENARD Eric 07:37:37 V1M M 69 V1M 299
224 ARNOULT Benoit 07:39:10 SEM MYMARSEILLE M 91 SEM 8
225 DEHAYNIN Christine 07:40:19 V1F F 30 F - 16 V1F 95
226 LE PECHOUX Nadege 07:40:52 V1F F 31 F - 17 V1F 200
227 GIOIOSA Celine 07:41:43 SEF F 32 F - 13 SEF 160
228 LE PECHOUX Patrick 07:42:07 V2M M 28 V2M 201
229 VALLET Fabien 07:43:25 SEM M 92 SEM 316
230 GOUTTEFARDE Philippe 07:45:12 SEM ASL THALES SOPHIA RUNNERS M 93 SEM 165
231 LIMOZIN Dominique 07:49:11 V4M COURIR A SAINT CYR M 1 V4M 210
232 DRIOT Antoine 07:50:25 SEM M 94 SEM 115
233 GAUDIN Joel 07:53:16 V1M M 70 V1M 147
234 DAVID Sophie 07:54:19 V2F CS TERNES PARIS OUEST F 33 F - 3 V2F 88
235 COURAPIED Valerie 07:54:59 V1F RUNANDTRAIL MARINE F 34 F - 18 V1F 77
236 DOROGI Magalie Noelle 07:55:15 SEF F 35 F - 14 SEF 111
237 AYLLON Michel 07:55:26 V1M GRDF M 71 V1M 13
238 MAURICE Dominique 07:58:58 V3M MOLLETS PETILLANTS M 4 V3M 229
239 LACAMPAGNE Sebastien 07:58:59 SEM M 95 SEM 190
240 TERLE Georges 07:59:15 V2M M 29 V2M 305
241 REIG Patrick 08:01:54 V2M PASSPARTOUT TRAILERS DU J M 30 V2M 262
242 GUIMARD Gilles 08:01:55 V2M PASSPARTOUT TRAILERS DU J M 31 V2M 176
243 ZAJAC Rodrigue 08:02:17 V1M M 72 V1M 327
244 CUCCIA Aurelie 08:03:40 SEF F 36 F - 15 SEF 83
245 GENTIL Cedric 08:06:46 SEM M 96 SEM 154
246 MITERMITTE Thierry 08:07:11 V1M THALES SPACE RUNNERS M 73 V1M 234
247 LETARD Alain 08:07:49 V2M M 32 V2M 207
248 BENOIT Luc 08:08:48 V1M SAPEURS POMPIERS D'UZeS M 74 V1M 28
249 CURELLI Anne 08:08:48 SEF SAPEURS POMPIERS D'UZeS F 37 F - 16 SEF 85
250 BEZET Christian 08:09:48 V2M CANAL 4.3 M 33 V2M 33
251 WIENCEK Xavier 08:13:11 SEM CAVIGAL NICE TRIATHLON M 97 SEM 326
252 COSTE Jerome 08:14:59 SEM M 98 SEM 74
253 DUPUY Olivier 08:15:08 V1M M 75 V1M 122
254 CROS Valery 08:15:09 V1M M 76 V1M 80
255 MARCHAL Stephane 08:18:23 V1M M 77 V1M 222
256 BABINEAU James 08:19:54 V1M AMADEUS M 78 V1M 14
257 COSTE Philippe 08:20:24 V3M M 5 V3M 76
258 DORANGEON Sebastien 08:21:18 V1M M 79 V1M 110
259 BLETZACHER Alice 08:23:26 V1F AMSL FReJUS F 38 F - 19 V1F 38
260 ROUANOUX Dorothee 08:31:05 SEF F 39 F - 17 SEF 277
261 DUMONTEIX Yannick 08:33:12 V1M CIV CHEVREUSE M 80 V1M 121
262 GIL Antonio 08:33:44 V3M SPIRIDON CA M 6 V3M 157
263 BAZET Laurent 08:39:32 V1M HOP HOP HOP M 81 V1M 24
264 FRASELLE Gilles 08:39:42 V1M L'ASSOTRAIL M 82 V1M 136
265 BADAJOZ Augustin 08:44:56 V2M M 34 V2M 16
266 GANTEL Sophie 09:01:51 V1F S/L SANARY CAP GARONNE F 40 F - 20 V1F 142
267 BEAUVAIS Leslie 09:02:22 SEF F 41 F - 18 SEF 25
268 CHAZEL Ludovic 09:02:55 V1M TEAM SANILHACOISE M 83 V1M 68
269 STENGER Alain 09:38:43 V3M M 7 V3M 298
270 RUFF Denis 10:08:52 V3M M 8 V3M 283
271 DEMARAN Richard 10:14:34 SEM M 99 SEM 99
272 FIORE Jean Pierre 10:36:42 V4M DATCHARUN BEAULIEU M 2 V4M 134
273 MEYER Jeremy 10:50:42 SEM M 100 SEM 233
274 AALTO HARDY Annette 10:54:47 V2F F 42 F - 4 V2F 1
275 CHANSIGAUD Isabelle 11:01:27 V2F DATCHARUN F 43 F - 5 V2F 66
276 TEICHMAN Florence 11:08:27 V1F F 44 F - 21 V1F 303


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |