cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-11 - Bandol Classic

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Bandol Classic - 2016 : classement des 991 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RYBICKI Romain 41'55 SEM Team Endurance Shop La Ga M 0
2 NAVARRO Nicolas 43'35 SEM Aix Athle Provence M 0
3 BAUDRY Nicolas 44'28 SEM S/l Pays De Fontainebleau M 0
4 GROSSO Pierre 44'28 SEM Ajs La Garde M 0
5 TRON Alexandre 45'08 V1M Peynier M 0
6 ALFANO Thierry 46'48 V2M S/l Olympique De Marseill M 0
7 PAGAY Aldric 46'56 SEM Athletic Club Tassin M 0
8 ISNARD Sebastien 47'31 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
9 REYNET Nicolas 48'02 SEM Francheville M 0
10 COLOMBANI Julien 48'20 SEM Ajs La Garde M 0
11 SAFFIOTI Franck 48'22 SEM Courir A Peillon De Nissa M 0
12 GUEGAN Damien 48'24 SEM Cap Garonne M 0
13 BONDUE Maxime 48'28 SEM Les Foulees Du Loriot M 0
14 COLBALCHINI Sylvain 48'38 SEM Colby Team Do Brasil M 0
15 BERNARDO Sebastien 48'54 V1M Asptt Annecy M 0
16 PONS Anthony 49'35 SEM M 0
17 LEUZY Yoan 50'12 SEM Le Lavandou Bormes Athlet M 0
18 YOUSFI Karim 50'34 SEM Ea Bourg en bresse M 0
19 GIREL Etienne 50'35 SEM Toulon Triathlon M 0
20 ANTHOFER Florent 50'41 V1M Le Lavandou Bormes Athlet M 0
21 NARDELLA Regis 50'52 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
22 CHAMPION Juliet 50'52 SEF Swift F 1ere F 0
23 LE BONHOMME Eric 51'25 V1M Us Des Cheminots Marseill M 0
24 BETTACHE Abel 51'28 V2M Esperance Antibes M 0
25 LEFEBVRE Cedric 51'32 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
26 LACLAVERIE Adama 51'36 SEF Amsl Frejus/saint Raphael F 2eme F 0
27 DOSSARD Inconnu 52'00 V1M M 0
28 MERELLO Lisel 52'09 SEF Bandol Evenements Organis F 3eme F 0
29 GALL Frederic 52'15 SEM S/l Sanary Cap Garonne M 0
30 MAYANS Geoffrey 52'18 SEM Sanary Sur Mer M 0
31 CALLERI Stephane 52'25 V1M Esperance Antibes M 0
32 CHARLES Thierry 52'27 V1M Running Conseil Ollioules M 0
33 GELOT Mickael 52'29 SEM La Ciotat M 0
34 GARNIER Lionel 52'38 V2M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
35 PONSOT Laurent 52'40 V1M Prox hydro M 0
36 RAIMONDI Thibaut 52'57 SEM Stade Laurentin Athletism M 0
37 ANDINE Ludovic 53'00 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
38 MANAIRA Frederic 53'03 SEM Nice M 0
39 SABLE Jeremy 53'06 SEM Esperance Antibes M 0
40 BRIGNONE Frank 53'21 V1M La Cadiere D'azur M 0
41 BILLARD Franck 53'23 SEM Theoule M 0
42 KAZGANDJIAN Florent 53'28 SEM Courir Pour La Memoire M 0
43 MERLIN Jean pierre 53'35 V2M S/l Sanary Cap Garonne M 0
44 DRENO Pascal 53'40 V2M Ea Bourg en bresse M 0
45 HOAREAU Henri 53'43 V2M Spiridon Cote D'azur M 0
46 ABBES Patrick 53'45 V1M Uavh Aubagne M 0
47 HAMMADI Sofien 53'54 SEM La Ciotat M 0
48 SCHWOERTZIG Frederic 54'07 SEM La Seyne Sur Mer M 0
49 MORVAN Emmanuel 54'12 V1M Ea Bourg en bresse M 0
50 ISTI LAURENT Magali 54'19 SEF Team Running Conseil Olli F 0
51 DORIANO Steve 54'20 SEM Uavh Aubagne M 0
52 HAMAN Nasser 54'24 V1M Vienne M 0
53 DUBUIS Herve 54'30 SEM Ea Bourg en bresse M 0
54 MARCHETTI Christophe 54'32 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
55 GALLUCCIO Sauveur 54'35 V2M Stade Laurentin Athletism M 0
56 DENUIT Patrick 54'36 V1M Courtforest M 0
57 BENOIT Thomas 54'49 JUM Bandol M 0
58 CECCALDI Anthony 55'00 SEM La Crau M 0
59 MEYER Gilles 55'01 SEM Toulon M 0
60 PIERRON Nicolas 55'17 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
61 DAUZET Guillaume 55'29 SEM Toulon M 0
62 MOTTO ROS Sandrine 55'30 V1F Annecy Haute Savoie A. F 1ere V1F 0
63 SAINT SULPICE Arnaud 55'34 V1M Ea Bourg en bresse M 0
64 DIETRICHS Francois 55'35 V1M St Cyr Sur Mer M 0
65 COLBALCHINI Bruno 55'47 SEM Colby Team Do Brasil M 0
66 BERNARD Julien 55'48 V1M Stade Laurentin Triathlon M 0
67 MARIE Nans 55'53 ESM Sollies Toucas M 0
68 LAVEZE Jerome 55'54 SEM Prox hydro M 0
69 JACOB VALERY Jonathan 55'55 SEM La Ciotat M 0
70 NICOLAS Jose 55'56 V3M Csm La Seyne M 0
71 KNIPPING Aurelien 55'56 JUM Kms 610 M 0
72 JANIN Benoit 55'58 V1M Trail Athletisme Bessois M 0
73 ARNAUD Fabrice 56'00 SEM Triathlon Club Marseille M 0
74 BERTAGNA Daniel 56'11 V2M Ust Courir A Saint Tropez M 0
75 LOTH Vincent 56'13 V1M Courir Pays De Grasse M 0
76 CORDEIRO Francisco 56'20 V2M Ca Veynes M 0
77 HURSTEL Olivier 56'21 V2M Sco Ste marguerite Marsei M 0
78 ARTUFEL Christel 56'23 V1F La Crau F 0
79 FOURNIER Philippe 56'27 V2M Scap M 0
80 IRLES Romain 56'30 SEM Six Fours Triathlon M 0
81 CARRE Jocelyn 56'36 SEM Foulee Orangeoise M 0
82 ROMI Didier 56'38 V2M Prox hydro M 0
83 AYOUN COHEN Laurent 56'40 V1M Marseille M 0
84 TRAVARD Michael 56'42 V1M S/l Sanary Cap Garonne M 0
85 PORCHIA Stephane 56'47 V1M Brignoles M 0
86 FERREIRA Steve 56'47 V1M Le Castellet M 0
87 ARRIBOT Axel 57'03 ESM Bandol Sanary Saint cyr A M 0
88 RIPERT Stephane 57'10 V1M Grimaud M 0
89 REGENT Richard 57'11 V1M Ce Dcns Toulon M 0
90 DANTI Francois 57'14 V1M La Ciotat M 0
91 ARCAMONE Georges 57'18 V1M S/l Sanary Cap Garonne M 0
92 ESCARBAJAL Pierre 57'19 V2M Foulee Orangeoise M 0
93 RIPOLL Roland 57'20 V2M Triathlon Club Marseille M 0
94 CAMOUS Remi 57'21 V1M Aviron Club Cassis M 0
95 MORGENROTH Jean charles 57'21 V2M As Marcoussis M 0
96 CAMBON Jeremy 57'42 SEM Marseille M 0
97 RAINEY Dereyk 57'44 SEM Team Bouygues Telecom M 0
98 BELHACHE Gregoire 57'49 ESM Courir En Livradois Forez M 0
99 MORENO Christophe 57'53 SEM La Valette Du Var M 0
100 ZOLYNIAK Kevin 57'57 SEM Six fours Les Plages M 0
101 DE SANTIS Laurent 57'59 V1M Gonfa'run Sport Plaisir M 0
102 RYTTER Jean paul 58'09 SEM Bandol M 0
103 LESY Pierre 58'09 SEM Haut Bugey Vtt M 0
104 MONDIOT Tony 58'20 V1M Prox hydro M 0
105 FUERTES Alexandre 58'21 SEM Bandol M 0
106 LIGER Anthony 58'23 SEM Le Beausset M 0
107 BRIDE Thibault 58'24 SEM Lyon M 0
108 TEULE Thierry 58'24 V2M Gattieres M 0
109 VIGNERON Lucie 58'27 SEF Ce Dcns Toulon F 0
110 BALMANN Francois 58'32 SEM Hyeres M 0
111 LI CAVOLI Pierre 58'34 SEM Marseille M 0
112 POLITI Jean luc 58'34 V2M Nice Metropole Athletisme M 0
113 RAPETO Johan 58'36 SEM A Six Fours M 0
114 ARCONDEGUY Guillaume 58'39 SEM Ollioules M 0
115 GAUCHE Benoit 58'39 SEM Grenoble M 0
116 MARTINEZ Ange 58'41 V1M St Cyr Sur Mer M 0
117 BRUNO Philippe 58'43 V2M La Seyne Sur Mer M 0
118 BROCARD Mickael 58'50 V1M La Motte D'aigues M 0
119 PARRINELLO Gerard 58'54 V1M Amc Aubagne M 0
120 HERMITTE Cyrille 58'55 V1M La Foulee Tourvaine M 0
121 COULY Didier 58'56 V2M Toulon M 0
122 DAVID Romain 58'57 SEM La Garde M 0
123 PEYROUX Michel 58'59 V3M S/l Ea Tain tournon M 0
124 MESLARD Patrice 59'02 SEM Hyeres M 0
125 LOUIS Bernard 59'08 V3M Cap Garonne M 0
126 MALRIC Guilhem 59'18 V1M Merindol M 0
127 BONNAUD Cyril 59'20 V1M S/l Sanary Cap Garonne M 0
128 SOTIERE Sebastien 59'21 ESM Saint Esteve Janson M 0
129 ROBIN Jackie 59'26 V3M Six fours Les Plages M 0
130 GROSSI Jean claude 59'32 V2M Carros M 0
131 AGRET Julien 59'33 SEM Lyon M 0
132 RESERVE Anthony 59'34 SEM Triathlon Club Marseille M 0
133 CAVRINI Eric 59'39 V2M Marseille M 0
134 CHABOUD Joel 59'40 SEM Marseille M 0
135 PEPINO Franck 59'40 V1M Bandol Sanary Saint cyr A M 0
136 SIGILLO Antoine 59'42 V1M Organi Coach M 0
137 MANSART Francois 59'43 V1M Marguerittes M 0
138 HUGON Claude 59'49 V2M La Garde M 0
139 FARSY Philippe 59'50 V2M Le Beausset M 0
140 GALI Francois 59'54 V1M Six fours Les Plages M 0
141 ALLEC Sebastien 59'54 SEM La Destrousse M 0
142 DOMENGET Guillaume 59'56 SEM Caf Grenoble M 0
143 ROUGAGNOU Nicolas 59'59 SEM Pignan M 0
144 SCHNEIDER Damien 1h00'02 V2M Le Castellet M 0
145 BEUZERON Jeremy 1h00'10 SEM Ce Dcns Toulon M 0
146 LAUGIER Laurence 1h00'13 SEF Cabba F 0
147 AZULAY Gael 1h00'13 V1M Marseille M 0
148 ROS Johann 1h00'18 SEM Bandol Basket Club M 0
149 TYRBAN Jean marc 1h00'21 SEM Toulon M 0
150 NIERMARECHAL Aurore 1h00'22 SEF Ajs La Garde F 0
151 WEISZ Jean baptiste 1h00'27 SEM Bandol Basket Club M 0
152 BILLIOU Alexandra 1h00'28 SEF Toulon F 0
153 CAUMON Sophie 1h00'28 V1F Lorgues F 0
154 DEBRABANT Thibaut 1h00'29 SEM S/l Sanary Cap Garonne M 0
155 LANNO Christophe 1h00'31 V1M La Garde M 0
156 GUICHET Christophe 1h00'32 V1M Mjc Plan de cuques M 0
157 COURBY Jordan 1h00'32 SEM La Crau M 0
158 FAYOLLE Fabrice 1h00'33 V1M S/l Sanary Cap Garonne M 0
159 ROTHER Romuald 1h00'38 V1M La Seyne Sur Mer M 0
160 PECOUT Antoine 1h00'39 ESM S/l Sanary Cap Garonne M 0
161 SOLERIEU Lionel 1h00'41 V1M Prox hydro M 0
162 RABATEL Daniel 1h00'45 V2M Sanary Sur Mer M 0
163 GARCIA LOUBIER Helene 1h00'50 V2F Team Fmr F 0
164 MOULIN Jean baptiste 1h00'58 SEM Le Cheylard M 0
165 CRUCCIOLI Thierry 1h01'02 V2M Villeneuve Les Maguelone M 0
166 DE MARTINO Thierry 1h01'03 V1M S/l Sanary Cap Garonne M 0
167 MICHEL Sabine 1h01'04 V1F S/l Sanary Cap Garonne F 0
168 GARNIER Christophe 1h01'10 V2M Gap M 0
169 MARIAGE Frederic 1h01'18 V2M St Cyr Sur Mer M 0
170 MONTEIX Pierre henri 1h01'31 SEM Asl Thales Sophia Runners M 0
171 MONTEIX Philippe 1h01'31 V2M Ea Macon M 0
172 MABRUT Dominique 1h01'32 V2M Ce Dcns Toulon M 0
173 COLLIN Bastien 1h01'38 SEM Mandelieu La Napoule M 0
174 MORON Cyril 1h01'39 SEM Six fours Les Plages M 0
175 CESANO Anthony 1h01'39 SEM Six fours Les Plages M 0
176 HENRY Charles antoine 1h01'42 SEM Toulon M 0
177 BRAJE Kevin 1h01'43 SEM Marseille M 0
178 BRAMARDI Jacques 1h01'45 V1M Bexter Sarl M 0
179 GUIGUES Allyson 1h01'45 SEF Cuers F 0
180 ROY Philippe 1h01'47 V2M La Motte D'aigues M 0
181 RAMES Laurent 1h01'55 SEM La Seyne Sur Mer M 0
182 CASANOVA Jeremy 1h01'59 SEM Ste Anastasie Sur Issole M 0
183 QUERUEL Christophe 1h02'05 V1M Ajs La Garde M 0
184 GRELLEPOIS Thierry 1h02'07 V1M Menton Marathon A M 0
185 BELOT Anais 1h02'07 SEF Courtforest F 0
186 CARANTA Sylvie 1h02'08 V1F Ust Courir A Saint Tropez F 0
187 IAPICCO Patrice 1h02'08 SEM Marseille M 0
188 BRUN Olivier 1h02'08 V1M Courtforest M 0
189 APRUCULE Sebastien 1h02'11 V1M Amitie Nature Montlucon M 0
190 DELALANDE Cyrille 1h02'12 SEM Sollies Pont M 0
191 FONTAINE Gilles 1h02'13 V1M S/l As Beaussetanne M 0
192 FERRON Jean luc 1h02'16 V1M Toulon M 0
193 TERRER Elodie 1h02'16 SEF La Foulee De Greasque F 0
194 GAMERRE Dylan 1h02'18 CAM Sanary Cap Garonne M 0
195 PLEVER Christophe 1h02'18 V2M S/l Lauragais Athle Caste M 0
196 BLERY Cyril 1h02'26 V2M S/l Sanary Cap Garonne M 0
197 VANDEN MAAGDENBERG Stephane 1h02'29 V1M La Valette Du Var M 0
198 KELLER Christophe 1h02'29 V1M Sardines Triathlon M 0
199 SANCHEZ Arnaud 1h02'29 JUM Les Pennes Mirabeau M 0
200 D'AMORE Ludovic 1h02'33 V1M Marseille M 0
201 BENDALI Boualem 1h02'33 V1M Scap M 0
202 PALAYODAN Julien 1h02'36 SEM La Cadiere D'azur M 0
203 MONTI Lionel 1h02'39 V2M Trail Club De Provence M 0
204 PINET Christophe 1h02'40 V1M A Six Fours M 0
205 BERNARD Daniel 1h02'42 V2M Corcy Endurance M 0
206 PIGEON Romain 1h02'44 SEM Ce Dcns Toulon M 0
207 DRENO Celine 1h02'45 V1F Ea Bourg en bresse F 0
208 GARCIA Bernard 1h02'51 V3M Kms 42.195 Marseille M 0
209 BERNARDI Nathalie 1h02'53 V1F Annecy Le Vieux F 0
210 LHEUREUX Johan 1h02'55 SEM Draguignan Uc M 0
211 FERRE Christophe 1h02'58 V1M Le Beausset M 0
212 BOUVILLE Gerard 1h03'02 V3M Velizy Triathlon M 0
213 VANDENBUSSCHE Thierry 1h03'02 V2M Besse Sur Issole M 0
214 ANSELMO Giacomo 1h03'06 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
215 MARINO Christelle 1h03'06 SEF Saint Maximin Athletic Cl F 0
216 FUZELLIER Eric 1h03'07 V1M Kms610 M 0
217 ZAMOR Arnaud 1h03'08 SEM Six fours Les Plages M 0
218 JAMBON Christian 1h03'10 V3M S/l Sanary Cap Garonne M 0
219 BELLANTE Florian 1h03'15 SEM Six fours Les Plages M 0
220 DUSSOURD Serge 1h03'15 V3M St Mandrier Sur Mer M 0
221 PUGET Franck 1h03'18 V2M S/l Sanary Cap Garonne M 0
222 ANDREOTTI Jackye 1h03'20 V3F Spiridon Cote D'azur F 0
223 FAIVRE Maxime 1h03'23 SEM Six fours Les Plages M 0
224 ANNOOT Flavien 1h03'27 V1M Sanary Sur Mer M 0
225 MOURIER Gerard 1h03'29 V2M Ust Courir A Saint Tropez M 0
226 BOYER Sebastien 1h03'29 SEM Six fours Les Plages M 0
227 PINIERI Fabrice 1h03'30 V1M Toulon M 0
228 ROUX Elsa 1h03'35 SEF S/l Marvejols A Gevaudan F 0
229 VILLY Rose marie 1h03'35 V2F Cspcg 13 F 0
230 SIMONCELLI Stephane 1h03'42 V2M Cavigal Nice Triathlon M 0
231 SIMONCELLI Michele 1h03'42 V2F Asptt Nice F 0
232 NACHEZ Jerome 1h03'43 V1M Foulee Orangeoise M 0
233 FLAVENOT Pierre 1h03'45 V4M La Foulee Tourvaine M 0
234 VILLY Jean charles 1h03'50 V2M Cspcg 13 M 0
235 BERNARD Philippe 1h03'59 V1M S/l Sanary Cap Garonne M 0
236 PEILHO Regis 1h04'02 V3M Aubagne M 0
237 TROIN Pierre 1h04'03 V1M Courtforest M 0
238 RANDOUX Julien 1h04'06 SEM Lille M 0
239 LAURIE Frederic 1h04'08 V1M Aix En Provence M 0
240 BLAY Christophe 1h04'13 V1M Saint Jean De Muzols M 0
241 DUVAL Christophe 1h04'15 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
242 FESTOU Louis 1h04'16 ESM Puget Ville M 0
243 ROUSSEAU Dany 1h04'19 V1M S/l Sanary Cap Garonne M 0
244 PERNEL Thierry 1h04'19 V2M S/l Sanary Cap Garonne M 0
245 BRILLAULT Franck 1h04'22 V1M A Vallee Du Gapeau M 0
246 REY Olivier 1h04'25 V2M Lyon M 0
247 GARNIER Julien 1h04'25 SEM Bandol M 0
248 LEFEBVRE Jean claude 1h04'33 V2M Marseille M 0
249 LOLO Vincent 1h04'39 SEM Marseille M 0
250 TRAN MANH SUNG Theo 1h04'41 CAM Ce Dcns Toulon M 0
251 FAURE Patrice 1h04'41 V3M Courir A Salaise M 0
252 AMORIS Annie 1h04'43 V3F Lille Metropole Athletism F 0
253 DESLOIRES Olivier 1h04'46 SEM Prox hydro M 0
254 GINET Jean paul 1h04'49 V2M Spiridon Cote D'azur M 0
255 FRANCFORT Laurent 1h04'51 V2M St Jean De Vedas M 0
256 RICHARD Nicolas 1h04'57 SEM Carces M 0
257 BERNARD James 1h05'03 V1M Aix En Provence M 0
258 CHANEZ Lydie 1h05'07 V1F Foulee Orangeoise F 0
259 WOLOZAN Philippe 1h05'08 V2M Fontaine M 0
260 BLANCHARD Pascal 1h05'08 V2M Bexter Sarl M 0
261 DURET Pierre emmanuel 1h05'13 V1M Courtforest M 0
262 GOUADON Raymond 1h05'13 V1M Courtforest M 0
263 MICHELON Alexis 1h05'22 V1M Ollioules M 0
264 MURRONE Teresa 1h05'24 SEF Merindol F 0
265 VERGNES Thomas 1h05'27 SEM Bandol Basket Club M 0
266 DEIANA Cyril 1h05'32 V3M S/l Sanary Cap Garonne M 0
267 GARCIA Bruno 1h05'34 SEM Toulon M 0
268 OAKES Nicholas 1h05'36 SEM Bandol M 0
269 ESNAULT Julien 1h05'39 V1M Sonnay M 0
270 JAUFFRET Yvan 1h05'39 V2M La Foulee Tourvaine M 0
271 ESNAULT Lydie 1h05'40 SEF Team Running Pilat F 0
272 LE ROUX Christele 1h05'41 V1F Six fours Les Plages F 0
273 LOCQUET Christian 1h05'41 V1M Brignoles M 0
274 SEBASTIANELLI Fabien 1h05'43 V1M La Foulee Tourvaine M 0
275 SERRANO Jean claude 1h05'45 V2M Prox hydro M 0
276 TUPPUTI Claudia 1h05'46 V1F S/l Sanary Cap Garonne F 0
277 ROSSETTI Joseph 1h05'46 V2M S/l Sanary Cap Garonne M 0
278 SABATIER Alain 1h05'49 V1M Saint Julien En Saint Alb M 0
279 STAFRACH Serge 1h05'53 V2M Toulon M 0
280 MOMMEJA Catherine 1h05'54 SEF La Ciotat Triathlon F 0
281 RATAJSKI Aurelie 1h05'54 SEF Csa Ba 115 F 0
282 ORTET David 1h05'56 V1M Amsl Frejus/saint Raphael M 0
283 SOTTY Quentin 1h05'57 SEM Hyeres M 0
284 PFAUWADEL Philippe 1h05'59 V1M Bandol M 0
285 NICOLAS Stephane 1h06'01 V2M Ollioules M 0
286 VAREILLE Fanny 1h06'02 V1F Les Adrets F 0
287 VAREILLE Remy 1h06'02 SEM Les Adrets M 0
288 PERNOT Jerome 1h06'03 V1M Toulon M 0
289 VOIRIOT Pierre 1h06'04 SEM Paris M 0
290 ROLLAND Sabin 1h06'05 V1M Foncia M 0
291 CASTO Julien 1h06'08 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
292 LE BOLU Dominique 1h06'10 V2M La Seyne Sur Mer M 0
293 OTTAVIOLI Romain 1h06'12 SEM Marseille M 0
294 KOUSMENKO J b 1h06'14 SEM Bandol M 0
295 PEREIRA Ludovic 1h06'15 SEM Toulon M 0
296 PASCAL Christine 1h06'15 V2F Sco Ste marguerite Marsei F 0
297 ABECASSERA Jean christophe 1h06'16 V1M Le Revest Les Eaux M 0
298 STEPHAN Jeremie 1h06'17 SEM Thales Cannes Space Runne M 0
299 CHAPPON Claude 1h06'18 V2M Montbrun Les Bains M 0
300 RENARD Sebastien 1h06'18 SEM Six fours Les Plages M 0
301 PEREZ Jean michel 1h06'18 V1M La Ciotat M 0
302 ZAOUI Rosine 1h06'23 SEF Run And Freedom F 0
303 REDO Franck 1h06'24 V1M Run And Freedom M 0
304 LE GALL Stephane 1h06'25 V1M Le Revest Les Eaux M 0
305 FORESTIERI Gerard 1h06'26 V3M As aphm M 0
306 MEKKAOUI Djilali 1h06'32 V1M Marseille M 0
307 MARTIN Amelie 1h06'35 SEF Meylan F 0
308 GENOVART Margalida 1h06'36 SEF Aubagne F 0
309 VIGOUROUX Remy 1h06'37 SEM Badminton Club D'antibes M 0
310 AISA Olivier 1h06'39 SEM St Cyr Sur Mer M 0
311 LANOE Alain 1h06'42 V2M La Seyne Sur Mer M 0
312 BENETE Philippe 1h06'49 V1M Versailles M 0
313 FERNANDES Nicolas 1h06'52 SEM Marseille M 0
314 DULJAN Frederic 1h06'54 V1M La Seyne Sur Mer M 0
315 MALRIC Olivier 1h06'58 SEM Digne Les Bains M 0
316 CASTORE Francois 1h07'02 V2M La Ciotat M 0
317 SEGURA Michel 1h07'04 V2M La Ciotat M 0
318 GIROTTI Pierre 1h07'05 V1M Caluire Et Cuire M 0
319 BOTTERO Romain 1h07'05 SEM Nice M 0
320 LOUIS Martine 1h07'06 V2F Cap Garonne F 0
321 PARRA BRUGUIERE Clement 1h07'07 SEM Marseille M 0
322 WAGNER Laura 1h07'07 V1F Ca Veynes F 0
323 PASKIEWIEZ Serge 1h07'07 V2M Antibes M 0
324 ESCALLE Thomas 1h07'14 SEM Goncelin M 0
325 FARRE Robert 1h07'17 V1M Toulouse M 0
326 CARDON Richard 1h07'22 V1M Six fours Les Plages M 0
327 VULLIET Daciana 1h07'23 V1F Team Sandyfiesta F 0
328 RANDRIANANTOANDRO Eric 1h07'26 SEM Lyon M 0
329 VIDAL Sophie 1h07'26 V2F Marseille F 0
330 DEVILLE Ines 1h07'26 SEF Collonges F 0
331 DISCALA Didier 1h07'28 V1M Uavh Aubagne M 0
332 ROUMIEU Claude 1h07'29 V3M Pelissanne M 0
333 AUCAN Georges 1h07'31 V2M Tarascon Athletisme M 0
334 BALLET Jean pierre 1h07'36 V4M S/l Sanary Cap Garonne M 0
335 BALLESTER Benoit 1h07'37 SEM Senas M 0
336 GOUR Olivier 1h07'37 V1M Acep Valreas M 0
337 GONIN Fabrice 1h07'38 V1M Bandol M 0
338 JORANDON Gilles 1h07'40 V2M Ust Courir A Saint Tropez M 0
339 BUGAUT Benoit 1h07'40 V1M Toulon M 0
340 SECHI Nathalie 1h07'40 V2F Ust Courir A Saint Tropez F 0
341 EPRINCHARD Claude 1h07'40 V2M Ust Courir A Saint Tropez M 0
342 COSSUTTA Pascal 1h07'42 V2M Spiridon Cote D'azur M 0
343 MANIVEAU Damien 1h07'43 ESM Aix En Provence M 0
344 CRESTOU Alexandre 1h07'44 V1M Ce Dcns Toulon M 0
345 VIGOUROUX Pascal 1h07'46 V2M Chambuf M 0
346 MORENO Christelle 1h07'47 V1F S/l Lauragais Athle Caste F 0
347 BILLIOU Alain 1h07'49 V1M Toulon M 0
348 PIERRON Hugo 1h07'50 JUM Gap M 0
349 CEROU Philippe 1h07'51 V2M St Laurent Du Var M 0
350 CHAPON Laurent 1h07'51 V1M Le Lievre Et La Tortue As M 0
351 VOSSENAT Jean noel 1h07'52 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
352 KELLER Pascale 1h07'52 V1F Sardines Triathlon F 0
353 GILLETA Bruno 1h07'55 V1M Marseille M 0
354 LAURENT Benoit 1h07'55 V1M Marseille M 0
355 MARCOUL Eric 1h08'02 V1M Marseille M 0
356 DICANDIA Julien 1h08'02 SEM Cogny M 0
357 LE JOUBIOUX Herve 1h08'04 V3M Nice M 0
358 CHRISTOFOL Marc 1h08'08 V1M Bandol M 0
359 LARONZE Alexis 1h08'09 V1M Beaune M 0
360 POLI Dominique 1h08'10 V2F Ust Courir A Saint Tropez F 0
361 ANSALDI Gwenaele 1h08'10 V2F Sco Ste marguerite Marsei F 0
362 MEIFFREN Benedicte 1h08'10 V2F Sco Ste marguerite Marsei F 0
363 CHIROLI Georges 1h08'11 V2M M 0
364 BYLINSKI Mathieu 1h08'12 SEM Six fours Les Plages M 0
365 SASSI Dominique 1h08'14 SEF Gonfaron F 0
366 OTALORA Sylvain 1h08'16 SEM Toulon M 0
367 BILHERAN Jean marc 1h08'16 V1M Prox hydro M 0
368 ROUX Fabien 1h08'20 SEM Amsl Frejus M 0
369 KAZGANDJIAN Frank 1h08'23 SEM Marseille M 0
370 DEVAUX Nicolas 1h08'24 V1M La Valette Du Var M 0
371 BREST Christophe 1h08'25 V1M Cspcg 13 M 0
372 ROUSSEL Zohra 1h08'29 V1F Csm La Seyne F 0
373 FRAISSE Jean pierre 1h08'29 V3M Sanary Sur Mer M 0
374 KOPECKY Philippe 1h08'31 V1M S/l Sanary Cap Garonne M 0
375 GRAZIANI Frederic 1h08'33 SEM St Mandrier Sur Mer M 0
376 BOUDET Olivier 1h08'34 V2M Le Lievre Et La Tortue As M 0
377 GILET Olivier 1h08'39 SEM Nice M 0
378 RIGAL Jean jacques 1h08'42 V2M S/l Sanary Cap Garonne M 0
379 DESEUCHE Vincent 1h08'44 V1M St Cyr L'ecole M 0
380 GASCON Regis 1h08'45 SEM Aix En Provence M 0
381 MORACCHINI Axel 1h08'45 V2M S/l Sanary Cap Garonne M 0
382 HANNETEL Thierry 1h08'46 V1M S/l Sanary Cap Garonne M 0
383 LEBLATIER Jean louis 1h08'47 V2M Amc Aubagne M 0
384 D'AMICO Patrick 1h08'47 V3M Prox hydro M 0
385 LAPRE Guillaume 1h08'48 ESM La Crau M 0
386 TRENEL Damian 1h08'52 SEM Le Cannet Des Maures M 0
387 CARDON Dominique 1h08'52 SEM Nans Les Pins M 0
388 CANAL Charlotte 1h08'53 SEF Toulon F 0
389 SIMEONE Eric 1h08'54 V2M Triathlon Club Marseille M 0
390 CHARVOZ Franck 1h08'55 V1M Marseille M 0
391 SOTIERE Arnaud 1h08'59 V1M Kilometre 610 M 0
392 RIO David 1h08'59 V1M Le Beausset M 0
393 BELMONTE Lucas 1h09'03 V2M As aphm M 0
394 LELAIDIER Sylvie 1h09'09 V2F Foulee Orangeoise F 0
395 LEFEBVRE Audrey 1h09'09 SEF Ventabren F 0
396 MULLER Allison 1h09'09 SEF Pierrefeu Du Var F 0
397 GANDOLPHE Jerome 1h09'11 SEM Bormes Les Mimosas M 0
398 MAIN Regis 1h09'11 V1M S/l Sanary Cap Garonne M 0
399 JOURDAN Marie 1h09'11 SEF Esperance Antibes F 0
400 LEMOINE Herve 1h09'13 V1M Six fours Les Plages M 0
401 ANSOURIAN Laurent 1h09'15 SEM Marseille M 0
402 TESSONIER Laurent 1h09'19 SEM Le Castellet M 0
403 VERLAY Carine 1h09'21 V1F Courir A Peillon De Nissa F 0
404 GALDEANO Corinne 1h09'21 V2F Csm La Seyne F 0
405 BRUN Clement 1h09'30 SEM Bormes Les Mimosas M 0
406 PORCHEROT Marc 1h09'32 V2M Montelimar M 0
407 ADAMONWICZ Damien 1h09'36 SEM Asl Thales Sophia Runners M 0
408 POLGUER Benjamin 1h09'38 SEM Occp La Ciotat M 0
409 GIBRALTA Guillaume 1h09'39 SEM Foncia M 0
410 PASINI Jerome 1h09'40 V2M St Cyr Sur Mer M 0
411 PELLETIER Nicolas 1h09'41 V1M Ollioules M 0
412 PONTIER Jean philippe 1h09'48 SEM Bandol M 0
413 MIANE Bertrand 1h09'51 SEM La Ciotat M 0
414 BONNET Christophe 1h09'51 SEM Aix En Provence M 0
415 AUTERI Mylene 1h09'53 V2F Ust Courir A Saint Tropez F 0
416 LABAUME Stephane 1h09'54 V1M Bourg De Peage M 0
417 SEGON Eliane 1h09'56 V2F S/l Sanary Cap Garonne F 0
418 LOUSTAU Florence 1h09'58 V1F Csm La Seyne F 0
419 MAGGIO Christine 1h09'58 V1F La Cadiere D'azur F 0
420 SEGON Pascal 1h09'58 V2M S/l Sanary Cap Garonne M 0
421 CHARON Franck 1h10'00 SEM Draguignan M 0
422 CHIORINO Dominique 1h10'07 V1M Cs Bourgoin jallieu M 0
423 VIEUVILLE Ambre 1h10'13 SEF Toulon F 0
424 SARNETTE Frederic 1h10'13 SEM Gonfa'run Sport Plaisir M 0
425 RIBET Pierre 1h10'13 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
426 BORGHINO Cyril 1h10'14 SEM Courtforest M 0
427 BURGARELLA Christophe 1h10'14 V1M Courtforest M 0
428 IMBERT Michael 1h10'19 SEM Le Castellet M 0
429 SANTUNE David 1h10'23 V1M Le Castellet M 0
430 MARINO Eric 1h10'24 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
431 MOLINIER Florent 1h10'24 SEM Toulon M 0
432 DUVERGER Jean 1h10'28 V3M Amicale Marche Athletisme M 0
433 ROUSSET Thierry 1h10'29 V2M St Jean De Vedas M 0
434 DURET Beatrice 1h10'29 V1F Courtforest F 0
435 TISSOT Eric 1h10'31 V2M St Zacharie M 0
436 ALIBERT Alice 1h10'32 ESF Chainaz Les Frasses F 0
437 CASANOVA Andre 1h10'33 V2M La Seyne Sur Mer M 0
438 DUBOIS Stephane 1h10'35 V1M Hyeres M 0
439 BROCARD Johan 1h10'35 V1M Bandol M 0
440 BURLAT Gauthier 1h10'37 JUM Bandol M 0
441 BOUVILLE Martine 1h10'38 V2F Velizy Triathlon F 0
442 LAUER Melanie 1h10'39 SEF S/l Sanary Cap Garonne F 0
443 GRAS Frederic 1h10'40 V2M S/l Sanary Cap Garonne M 0
444 MONDOLONI Dominique 1h10'41 SEF Trail Club Des Fous F 0
445 CANEPA Jerome 1h10'43 SEM St Cyr Sur Mer M 0
446 GOMBAUT Lisemarie 1h10'43 V2F Toulon F 0
447 KEMSISIAN Fabienne 1h10'44 V1F Le Beausset F 0
448 LLORENS Christian 1h10'48 V2M La Valette Du Var M 0
449 GONSSAUD Perrine 1h10'50 SEF La Ciotat Triathlon F 0
450 CHUDZIK Magali 1h10'57 SEF Signes F 0
451 GEROMIN Stephane 1h11'00 SEM Bandol M 0
452 GAUDOT Joel 1h11'04 V1M Ea Bourg en bresse M 0
453 CHARRIER Hugues 1h11'04 V2M S/l Stade Marseillais U. M 0
454 MASQUELIN Patrick 1h11'04 V2M S/l Stade Marseillais U. M 0
455 ROUSSET Christian 1h11'05 V1M La Ciotat M 0
456 GRUBER Gisela 1h11'07 V1F Signes F 0
457 ANTHOFER Antoine 1h11'09 JUM La Mole M 0
458 DEVAUX Stephanie 1h11'11 SEF Asptt Toulon La Valette F 0
459 MENARD Sophie 1h11'12 V2F Ac St Remy De Provence F 0
460 DE VALOIS Fabrice 1h11'13 V1M Foulee Orangeoise M 0
461 GALLUCCIO Sabine 1h11'13 V1F Stade Laurentin Athletism F 0
462 BLOSSFELD Morten 1h11'17 V2M Helsingr (danemark) M 0
463 DAGUENET Jerome 1h11'21 V1M Toulon Var Triathlon M 0
464 KEUSSEYANT Alain 1h11'21 V2M Prox hydro M 0
465 GARREAU Sylvie 1h11'25 V1F Apt F 0
466 BRISSET Alexis 1h11'29 SEM Toulon M 0
467 ESPERT Thomas 1h11'32 SEM Six fours Les Plages M 0
468 GAUDEMARD Philippe 1h11'35 V1M Toulon M 0
469 BRISSET Michael 1h11'36 V2M Toulon M 0
470 MOTTET Philippe 1h11'42 V1M Chaponnay M 0
471 SALVANEFCKI Robert 1h11'47 V2M A Vallee Du Gapeau M 0
472 HAYMAN Carl 1h11'47 SEM Toulon M 0
473 PONS Thomas 1h11'50 SEM Sollies pont M 0
474 PANICHELLI Laurence 1h11'54 V2F Marseille F 0
475 GOTHON Joel 1h11'54 V2M Ust Courir A Saint Tropez M 0
476 SERVAGEON Denis 1h11'56 V3M Csm La Seyne M 0
477 GUTIERREZ Antoine 1h11'56 V2M Le Lievre Et La Tortue As M 0
478 SENDOU Frederic 1h11'58 V2M Sanary Sur Mer M 0
479 VO VAN Muriel 1h11'59 V1F Cspcg 13 F 0
480 DURAND Caroline 1h12'00 V1F Varces Allieres Et Risset F 0
481 LACQUEMENT Wilfried 1h12'02 SEM La Seyne Sur Mer M 0
482 CANDIDO Filippo 1h12'04 SEM La Ciotat M 0
483 HENNEBELLE Laetitia 1h12'09 V1F Gonfa'run Sport Plaisir F 0
484 COURREGE Cecilia 1h12'11 SEF Kilometre 610 F 0
485 COELHO Eric 1h12'13 V1M Ste Blandine M 0
486 FAVRIN Nathalie 1h12'13 V2F As Aphm F 0
487 CEREJO Philippe 1h12'15 SEM La Seyne Sur Mer M 0
488 BLAY Emilie 1h12'19 SEF Vion F 0
489 BOYER Frederic 1h12'21 V1M Six fours Les Plages M 0
490 BOUNAS Christine 1h12'24 V1F Le Lievre Et La Tortue As F 0
491 ILLNER Jean christophe 1h12'25 V2M Marseille M 0
492 IMBERT Marie 1h12'25 V1F Marguerittes F 0
493 SANCHEZ Christian 1h12'26 V1M As aphm M 0
494 LE DOARE Caroline 1h12'27 V2F Bandol F 0
495 BALIQUE Marine 1h12'30 JUF Saint chamond F 0
496 BALIQUE Fabrice 1h12'31 V1M Saint Chamond M 0
497 GROSSO Fabrice 1h12'33 V2M Team Agpm M 0
498 GARNIER Thierry 1h12'33 V1M La Ciotat Triathlon M 0
499 CHABERT Regis 1h12'36 V3M Prox hydro M 0
500 MANISCALCO Jean claude 1h12'36 V3M Cspcg13 M 0
501 BREST Valerie 1h12'38 SEF Sco Ste marguerite Marsei F 0
502 GENNARO Ludovic 1h12'38 SEM Six fours Les Plages M 0
503 BATEL Jeremy 1h12'38 SEM Le Beausset M 0
504 THELLIER Christian 1h12'46 V1M Toulon M 0
505 REIBEL Lea 1h12'46 SEF Lyon F 0
506 SAULNIER Patrick 1h12'52 V2M Les Angles M 0
507 BERTRAND Arnaud 1h12'54 V1M La Seyne Sur Mer M 0
508 DEREDEC Catherine 1h12'59 V2F Bandol Sanary Saint cyr A F 0
509 PAGE Jean christophe 1h12'59 V1M La Seyne Sur Mer M 0
510 SANCHEZ Marielle 1h13'01 V1F Courtforest F 0
511 VIDAL Sebastien 1h13'01 V1M La Seyne Sur Mer M 0
512 AIM Bernard 1h13'01 V1M Toulon M 0
513 FOUARGE Myriam 1h13'03 V1F Weiler La Tour (luxembour F 0
514 GABILLAT Olivier 1h13'04 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
515 RATONE Carine 1h13'06 SEF Nice F 0
516 REX Emmanuel 1h13'09 SEM Toulon M 0
517 HAMIOUD Nora 1h13'11 V2F Ust Courir A Saint Tropez F 0
518 ARNAUD Sandrine 1h13'17 SEF Six fours Les Plages F 0
519 PAILLOT Geremy 1h13'17 V1M Prox hydro M 0
520 DIACON Jean francois 1h13'18 V2M Pegomas M 0
521 LORDA Patrick 1h13'21 SEM Six fours Les Plages M 0
522 TOURNE Pascal 1h13'24 V1M Courtforest M 0
523 BART Jean francois 1h13'25 V3M Saint Maximin Athletic Cl M 0
524 BRUNET Charlotte 1h13'30 JUF Trail Athletisme Bessois F 0
525 DENUIT Estelle 1h13'31 V1F Courtforest F 0
526 ISSOSTA Clement 1h13'33 SEM Club Cb6 9 Champabad M 0
527 FAURY Philippe 1h13'34 V2M Prox hydro M 0
528 MACIA Eric 1h13'35 V1M Hyeres M 0
529 MARCOUL Isabelle 1h13'36 V1F S/l Sanary Cap Garonne F 0
530 BOYER Roiny 1h13'36 V2F Le Lievre Et La Tortue As F 0
531 PICOU Jean baptiste 1h13'37 SEM Toulon M 0
532 BALDACCI Jacqueline 1h13'41 V1F Courtforest F 0
533 DZIADKOWIAK Guillaume 1h13'43 SEM Nice M 0
534 LE FLOCH Erwan 1h13'43 SEM Gsem Nice Triathlon M 0
535 SFREGOLA Noel 1h13'44 V2M Yacht Club De La Pointe R M 0
536 NOYELLE Virginie 1h13'49 V1F Abscon F 0
537 HAREL Laetitia 1h13'50 SEF Besse Sur Issole F 0
538 CHAKER Christine 1h13'50 V1F Somain F 0
539 BLACHERE Veronique 1h13'51 V1F Marseille F 0
540 FAVRIN Philippe 1h13'51 V2M As Aphm M 0
541 ALBIN Alain 1h13'55 SEM Marseille M 0
542 TARRES Stephanie 1h13'56 V1F Peille F 0
543 CALOIN Stephanie 1h13'56 V1F Le Castellet F 0
544 GOBET Aurelie 1h13'57 SEF Cam Boxe Anglaise Bordeau F 0
545 LAGIER Mathis 1h13'57 CAM Foulee Orangeoise M 0
546 CAROUX Sophie 1h13'58 V1F Sco Ste marguerite Marsei F 0
547 CAILLET Philippe 1h14'01 SEM Team Bouygues Telecom M 0
548 LEVY Francois 1h14'07 V2M S/l Sanary Cap Garonne M 0
549 SAVARESE Jean 1h14'12 V2M Team Lapuce M 0
550 GARCIA Benoit 1h14'14 SEM Prox hydro M 0
551 CAMPANA Alain 1h14'15 V4M Toulon Ec M 0
552 LE BRETON Eva 1h14'17 SEF Ce Dcns Toulon F 0
553 BOROWICZ Karine 1h14'17 SEF La Garde F 0
554 BOUDERLIQUE Thomas 1h14'18 SEM Nice M 0
555 DUBUC Gerald 1h14'18 V1M Marseille M 0
556 SUCH Claire 1h14'19 SEF Bandol Basket Club F 0
557 JAUBERT Alexandre 1h14'21 ESM Foncia M 0
558 SABATIER Marina 1h14'23 V1F Saint Julien En Saint Alb F 0
559 GENTILINI Michel 1h14'24 V3M La Valette Du Var M 0
560 MANIVEAU Florent 1h14'30 V1M Aix En Provence M 0
561 MANCA Frederic 1h14'31 V2M Marseille M 0
562 METZ Valerie 1h14'31 V1F Toulon F 0
563 LEPINE Olivier 1h14'31 V1M La Farlede M 0
564 PINIERI Nathalie 1h14'33 V1F Toulon F 0
565 PABION Chrystel 1h14'33 V1F La Seyne Sur Mer F 0
566 LEGOU Sebastien 1h14'33 CAM La Bouilladisse M 0
567 ORGEAS Mathieu 1h14'34 CAM La Bouilladisse M 0
568 SIMO Serge 1h14'34 V2M Ea Bourg en bresse M 0
569 SALEZ Laurent 1h14'35 V1M Belgentier M 0
570 BRUYERE Christelle 1h14'36 SEF Gemenos F 0
571 GUERRAZZI Christophe 1h14'37 V1M Gemenos M 0
572 LOF GUILLOUX Sandrine 1h14'45 V1F S/l Sanary Cap Garonne F 0
573 SEGONNE Delphine 1h14'52 V1F Cspcg 13 F 0
574 VAUCHEY Philippe 1h14'53 V2M Hyeres Triathlon M 0
575 CAROFF Pascal 1h14'54 V1M Toulon M 0
576 BELLOTTO Serge 1h14'54 V1M Ac Miramas M 0
577 COLIN Jacques 1h14'55 V2M Bandol Sanary Saint cyr A M 0
578 AVIGNON Nathalie 1h15'00 V2F Le Lievre Et La Tortue As F 0
579 TAUPIN Ludovic 1h15'03 V1M Foncia M 0
580 CREPIN Stephane 1h15'05 V1M La Garde M 0
581 SALAUN Florian 1h15'06 SEM La Valette Du Var M 0
582 JUNCA PARENT Anthony 1h15'06 SEM Toulon M 0
583 DAUMASSON Mathieu 1h15'06 SEM Bandol M 0
584 KEMPF Mike 1h15'06 SEM Brignoles M 0
585 MONCOUDIOL Olivier 1h15'09 V1M Ua La Valette M 0
586 FAYOLLE Sacha 1h15'10 CAM Six fours Les Plages M 0
587 LOPEZ Sylvie 1h15'11 V1F Foulee Orangeoise F 0
588 GARABEDIAN David 1h15'12 SEM Marseille M 0
589 TORRES Jean philippe 1h15'16 V1M Bandol M 0
590 LAPORTE Maxime 1h15'19 ESM Six fours Les Plages M 0
591 NOEL Francoise 1h15'19 V2F La Seyne Sur Mer F 0
592 MASIA PINGUET Claudette 1h15'21 V3F Ust Courir A Saint Tropez F 0
593 SARACINO Jean luc 1h15'22 V3M Marseille M 0
594 RIPETTI Stephane 1h15'24 V1M Les Angles M 0
595 FELICELLI Jacques 1h15'25 V3M Ass Sportive Courir En Fr M 0
596 OLLIER Guillaume 1h15'25 SEM La Seyne Sur Mer M 0
597 GROSPELIER David 1h15'28 V1M St Genis Les Ollieres M 0
598 TON Aurelie 1h15'33 SEF Caumont Sur Durance F 0
599 GERPHAGNON Juliette 1h15'33 SEF Lorgues F 0
600 PHILIPPOT Christophe 1h15'34 V1M Marseille M 0
601 LAUSSUCQ Marie christine 1h15'37 V2F Courtforest F 0
602 LAFFARGUE Marie 1h15'37 V1F Brignoles F 0
603 MUNIER Loic 1h15'45 SEM Rocbaron M 0
604 RIGNON Isabelle 1h15'48 V2F S/l Sanary Cap Garonne F 0
605 MATTEUCCI Christele 1h15'49 V1F Scap F 0
606 LECAT Patrice 1h16'01 V4M Marseille M 0
607 LLAONA Pierre 1h16'05 V1M Le Castellet M 0
608 GOMEZ Ludovic 1h16'06 SEM Margny les compiegne M 0
609 GAUDEMARD Karine 1h16'07 V1F Toulon F 0
610 HARBINSON Ariane 1h16'09 SEF Lyon F 0
611 NATIVEL Christine 1h16'10 V1F Cspcg13 F 0
612 GIORGIO Francois 1h16'10 V2M Ventabren M 0
613 BERNARDIN Celine 1h16'10 V1F St Cyr Sur Mer F 0
614 PILI Herve 1h16'15 V2M La Foulee Tourvaine M 0
615 GOFFREDO Sophie 1h16'17 SEF Bormes Les Mimosas F 0
616 FLAYOLS Jennifer 1h16'22 SEF Courtforest F 0
617 ROCHETON Corine 1h16'25 V1F Ust Courir A Saint Tropez F 0
618 COLLIGNON David 1h16'36 V1M Toulon M 0
619 COLOMBI Arlette 1h16'40 V2F Kms 610 F 0
620 MICHELI Elisabeth 1h16'41 V2F Foulee Orangeoise F 0
621 JOURDAN ARZAL Gaelle 1h16'44 SEF Marseille F 0
622 PAUMIER Anne marie 1h16'53 V1F Ca Puget F 0
623 LACAZIN Olivier 1h16'53 V2M Prox hydro M 0
624 ESCALANTE Anais 1h17'02 SEF Toulon F 0
625 MEYER Jean philippe 1h17'05 V1M Le Beausset M 0
626 DELOR Bertrand 1h17'09 V1M Seynod M 0
627 GOETGHELUCK Nicole 1h17'12 V2F Ea Bourg en bresse F 0
628 MOURCIA Remi 1h17'12 V2M Ventabren Jogging Aventur M 0
629 BETTACHE Odile 1h17'18 V1F Esperance Antibes F 0
630 TARGET Dominique 1h17'19 V2M Esperance Antibes M 0
631 GIRARDOT Catherine 1h17'21 V1F Marseille F 0
632 BOGGIANTI Jean michel 1h17'24 V1M Velo Club La Pomme Marsei M 0
633 MAGNAN Helene 1h17'25 V2F L'isle Sur La Sorgue F 0
634 MASCOTTO Corinne 1h17'28 V2F La Foulee Tourvaine F 0
635 MOUET Stephanie 1h17'32 V1F Pelleautier F 0
636 TONINI Amanda 1h17'39 SEF Saint Maximin Athletic Cl F 0
637 MANHARD Shane 1h17'43 V1M Beaulieu Sur Mer M 0
638 RODOZ Michele 1h17'58 V2F Six fours Les Plages F 0
639 CHERMANNE SAGOT Virginie 1h18'02 SEF Montelimar F 0
640 LE SCORNET Laure 1h18'04 V1F St Cyr Sur Mer F 0
641 HIBON Jeremy 1h18'05 SEM Foncia M 0
642 BERTSCHY Aude 1h18'08 V1F Ajs La Garde F 0
643 JOSSE Gwenaelle 1h18'08 V1F Ajs La Garde F 0
644 CHARLES Aline 1h18'11 V1F S/l Sanary Cap Garonne F 0
645 LESECQ Karine 1h18'11 V1F Erre F 0
646 GARRO Delphine 1h18'12 V1F Toulon F 0
647 PERNOT Caro 1h18'12 SEF Toulon F 0
648 MACHURON Sandrine 1h18'15 V1F La Cadiere D'azur F 0
649 PONCE DE LEON Isabelle 1h18'16 SEF Toulon F 0
650 KLOOTWIJK Theo 1h18'18 V1M Toulon M 0
651 GUILLERMINET Laurent 1h18'19 V1M Cannes M 0
652 GROSSI Frederique 1h18'24 V2F Carros F 0
653 BAUMGARTNER Chantal 1h18'25 V1F Bandol Sanary Saint cyr A F 0
654 HEVE Valerie 1h18'26 V1F S/l Stade Marseillais U. F 0
655 HEYMES Nathalie 1h18'30 V1F Ventabren Jogging Aventur F 0
656 PENICAUD Olivier 1h18'32 V1M Caluire Et Cuire M 0
657 LUISI Benedicte 1h18'32 SEF Neubourg Ac F 0
658 LAURET Etienne 1h18'34 V2M Toulon M 0
659 DONINI Vincent 1h18'37 SEM Bexter Sarl M 0
660 LEPANTE Thierry 1h18'38 V1M Bras M 0
661 BOUVET Caroline 1h18'42 V1F Peynier F 0
662 GIBOL VALIENTE Marie ange 1h18'43 V2F S/l Sanary Cap Garonne F 0
663 CADET Clement 1h18'45 ESM La Seyne Sur Mer M 0
664 HAYNES SIMMONS Emily 1h18'45 JUF La Seyne Sur Mer F 0
665 HAYS Jean 1h18'46 SEM Nice M 0
666 VIDRIS Gwenael 1h18'51 SEM Bbpd Pluton M 0
667 LESECQ Gaetan 1h18'51 SEM Bbpd Pluton M 0
668 BOURGAULT Vincent 1h18'51 SEM Bbpd Pluton M 0
669 PINAUT Francis 1h18'51 SEM Bbpd Pluton M 0
670 VANDENBUSSCHE Guillaume 1h18'53 JUM Besse Sur Issole M 0
671 LOIT Caroline 1h18'54 SEF La Seyne Sur Mer F 0
672 ARCAS Pauline 1h19'00 SEF Marseille F 0
673 ANTONIO Olivier 1h19'00 V1M Paris M 0
674 GHASSOUI Fadela 1h19'05 V1F Aubagne F 0
675 BATACCHI Corine 1h19'06 V2F S/l Sanary Cap Garonne F 0
676 CHENAVIER Carole 1h19'06 V2F S/l Sanary Cap Garonne F 0
677 BOUCHET Nadine 1h19'06 V2F Bandol F 0
678 MOUET Sebastien 1h19'10 V1M Pelleautier M 0
679 GUYOTON Sandra 1h19'11 SEF Courir A Bouc Bel Air F 0
680 MIELE Gerald 1h19'12 V1M L'isle Sur La Sorgue M 0
681 OBRECHT Jean louis 1h19'15 V3M Gundolsheim M 0
682 BEAUFILS Valerie 1h19'15 V1F Toulon F 0
683 LACHARRIERE Aude 1h19'20 SEF Laverune F 0
684 SANTUNE Didier 1h19'21 V2M Toulouse M 0
685 COLLET Emilie 1h19'21 SEF Toulouse F 0
686 CHAMONAL Sylvie 1h19'21 V2F S/l Sanary Cap Garonne F 0
687 MINSAC Catherine 1h19'21 V1F Lyon F 0
688 FAURE Sabrina 1h19'23 SEF Assieu F 0
689 LE GAC Jeremy 1h19'31 SEM Le Castellet M 0
690 LATHUILLIERE Jean marie 1h19'31 V1M Le Castellet M 0
691 LEJEUNE Patrick 1h19'33 V3M Bandol M 0
692 ALCARAZ Elodie 1h19'36 SEF Foncia F 0
693 GLOAGUEN Daisy 1h19'41 V2F La Seyne Sur Mer F 0
694 CHAMPION Michel 1h19'45 SEM Courtforest M 0
695 SUCH Emilie 1h19'47 SEF Montpellier F 0
696 CELLIER Aurelie 1h19'54 SEF Toulon F 0
697 ANTHOFER Stephanie 1h19'54 V1F Le Lavandou Bormes Athlet F 0
698 LANGLADE Laure 1h19'55 SEF Ac Cannes F 0
699 LAURES Alain 1h19'55 V3M La Foulee Tourvaine M 0
700 BASTONERO Julia 1h19'56 SEF Six fours Les Plages F 0
701 CARVIN Valerie 1h19'57 V1F Ventabren Jogging Aventur F 0
702 ARNAUD Christian 1h19'58 V2M Ventabren Jogging Aventur M 0
703 DAGUENET Fabienne 1h19'59 SEF La Seyne Sur Mer F 0
704 CHAPPON Nathalie 1h20'00 V2F Montbrun Les Bains F 0
705 ELLIAH Marie 1h20'03 V3F Sco Ste marguerite Marsei F 0
706 CORDIER Veronique 1h20'06 V2F Le Beausset F 0
707 BRIZEMEURE Charly 1h20'08 SEM Section Running Uiisc7 M 0
708 LAGET Aline 1h20'08 SEF Section Running Uiisc7 F 0
709 AUBERT Gaelle 1h20'11 SEF Massilia Triathlon F 0
710 DIADIO Marie rose 1h20'12 V1F La Seyne Sur Mer F 0
711 COUDERT Daniel 1h20'12 V1M Foncia M 0
712 LOUIS Alexandra 1h20'18 SEF S/l Sanary Cap Garonne F 0
713 PASTINI Anne 1h20'18 SEF Toulon F 0
714 BOURCIER Sophie 1h20'19 V1F Esperance Antibes F 0
715 WAUTERS Chantal 1h20'19 V2F Ventabren Jogging Aventur F 0
716 LOMBARD Christine 1h20'25 V1F Valence F 0
717 BOISSON ECHAITI Brigitte 1h20'36 V1F Ac St Remy De Provence F 0
718 ARTUFEL Serge 1h20'38 V2M La Crau M 0
719 NOTO Karine 1h20'39 SEF Toulon F 0
720 FOURNIER Sophie 1h20'42 SEF Marseille F 0
721 ROUSSEAU Anne 1h20'43 V1F La Valette Du Var F 0
722 TARJON Nicolas 1h20'47 CAM Foulee Orangeoise M 0
723 BIDRON Frederic 1h20'47 SEM S/l Sanary Cap Garonne M 0
724 TARJON Jean michel 1h20'47 V2M Foulee Orangeoise M 0
725 BIENFAIT Daniel 1h20'48 V3M La Seyne Sur Mer M 0
726 POULAIN Sandrine 1h20'48 V1F Venelles F 0
727 DEVERT Joel 1h20'50 V2M Courir A St Cyr M 0
728 HASBROUCK Sebastien 1h20'57 V1M Toulon M 0
729 TOURTET Nadine 1h20'57 V2F Gap F 0
730 AUDOLY Francis 1h21'02 V2M Prox hydro M 0
731 GARCIA Ingrid 1h21'08 V1F Toulon F 0
732 AMORIS Alain 1h21'08 V3M Neuville En Ferrain M 0
733 ZUFFI Nobert 1h21'11 V1M Hyeres M 0
734 NOUGIER Gerard 1h21'12 V2M Adrealine M 0
735 GAUTHIER Sylvie 1h21'12 V2F Ea Bourg en bresse F 0
736 MONCHALIN Christine 1h21'13 V1F Ea Bourg en bresse F 0
737 DUFOUR Carole 1h21'14 V1F As aphm F 0
738 CLAVEL Helene 1h21'21 SEF St Remy De Provence F 0
739 PRAZ Aurelie 1h21'21 V1F Gonfa'run Sport Plaisir F 0
740 DEBCKARE Aurore 1h21'25 V1F La Mole F 0
741 BROUSSARD Philippe 1h21'25 V2M Mouguerre M 0
742 BROUSSARD Nicolas 1h21'25 SEM Cagnes Sur Mer M 0
743 TRAN MANH SUNG Teiva 1h21'26 V1M Ce Dcns Toulon M 0
744 PABION Caroline 1h21'27 V1F Ce Dcns Toulon F 0
745 PENIN Mathilde 1h21'27 SEF Paris F 0
746 DE JAMES Yrieix 1h21'27 SEM Paris M 0
747 ESTEVEZ Sandra 1h21'28 V1F Marseille F 0
748 LONG Jacques olivier 1h21'29 V2M Argonay M 0
749 PERRET Fabienne 1h21'30 SEF Asptt Annecy F 0
750 MAHFOUDH Lotfi 1h21'34 V3M La Cadiere D'azur M 0
751 VAN ACKER Laurent 1h21'35 SEM Le Castellet M 0
752 DUMOUTIERS Anne laure 1h21'36 SEF A Six Fours F 0
753 GRECK Maite 1h21'38 V1F Antibes F 0
754 ROUX Philippe 1h21'38 V2M Stade Laurentin Athletism M 0
755 MONACO Mathieu 1h21'40 SEM Aix En Provence M 0
756 MAZIER Tony 1h21'41 SEM Istres M 0
757 GALY Camille 1h21'46 SEF Montpellier F 0
758 CARDON Christine 1h21'46 V1F Six fours Les Plages F 0
759 COEFFIC Catherine 1h21'48 V2F Courtforest F 0
760 LE MEUR Sophie 1h21'48 V2F Courtforest F 0
761 SAMUEL Jean louis 1h21'53 V4M La Seyne Sur Mer M 0
762 WEBER Manfred 1h21'56 V3M Versailles M 0
763 FINEZ Beatrice 1h22'02 V2F Bexter Sarl F 0
764 OLFERS Joelle 1h22'03 V1F La Seyne Sur Mer F 0
765 FOURTOU Gabrielle 1h22'05 SEF St Cyr Sur Mer F 0
766 CHAUZU Eric 1h22'05 SEM Ajs La Garde M 0
767 VILLARET Corinne 1h22'09 V2F Antibes F 0
768 LEGRAND Laurence 1h22'09 V1F Auriol F 0
769 LOMBARDI Nadine 1h22'13 V2F Jonquerettes F 0
770 BOURGUE Serge 1h22'13 V2M Bvhb M 0
771 TEYSSIER Marcello 1h22'13 V3M Bonnieux M 0
772 PEGAZ Frederic 1h22'13 V2M U Sault Apt Luberon Vento M 0
773 GRANGER Anne 1h22'14 V3F Foulee Orangeoise F 0
774 NACHEZ Stephanie 1h22'14 V1F Foulee Orangeoise F 0
775 CANAGUIER Eve 1h22'18 SEF Oye Plage F 0
776 LORAS Nicolas 1h22'19 SEM Draguignan M 0
777 CHLOSTA Yannis 1h22'24 SEM Aubagne M 0
778 DONNEAUD Jean michel 1h22'26 SEM Aix En Provence M 0
779 PRESIER Coralie 1h22'26 V1F Spiridon Cote D'azur F 0
780 ANDREOTTI Joel 1h22'26 V3M Spiridon Cote D'azur M 0
781 RASPAIL Bernard 1h22'27 V2M Spiridon Cote D'azur M 0
782 LAGIER Nathalie 1h22'30 SEF Foulee Orangeoise F 0
783 NATIVEL Stephane 1h22'43 V1M Sco Ste marguerite Marsei M 0
784 UTEZA Jean pascal 1h22'43 V2M Bandol M 0
785 ROLLAND Stephanie 1h22'44 SEF Ea Bourg En Bresse F 0
786 RISBEC Florian 1h22'45 SEM Ea Bourg en bresse M 0
787 PELLE Julien 1h22'46 V3M Raiona Athletic Club M 0
788 SAVIOUX Amandine 1h22'48 SEF Toulon F 0
789 PAILHES Daniel 1h22'50 V2M S/l Usa Aubenas M 0
790 DOUILLET Aurelie 1h23'01 SEF La Valette Du Var F 0
791 BECCEGATO Emmanuelle 1h23'02 V1F Bexter Sarl F 0
792 DONA Stephane 1h23'03 V1M Le Castellet M 0
793 CORDIER Michel 1h23'04 SEM Le Beausset M 0
794 BANO Kevin 1h23'08 SEM Le Lavandou M 0
795 RABIEGA Rebecca 1h23'09 SEF Le Lavandou F 0
796 VIVIER Danielle 1h23'15 V2F Six fours Les Plages F 0
797 GALLET Stephanie 1h23'24 V1F Ollioules F 0
798 DORNE Daniel 1h23'26 V1M Rognac M 0
799 KADDOURI Leila 1h23'34 SEF Aubagne F 0
800 MILHORAT Corine 1h23'35 V1F Eze F 0
801 DUVAL Edwige 1h23'36 V1F Saint Maximin Athletic Cl F 0
802 MARCO Severine 1h23'50 V1F Toulon F 0
803 FERRARA Alain 1h23'51 SEM Six fours Les Plages M 0
804 SALOMEZ Sebastien 1h23'55 V1M Simiane Badminton Club M 0
805 LE GAL Guy 1h23'58 V3M Ascd Jogging M 0
806 FONTAINE Geraldine 1h24'02 V1F St Mandrier Sur Mer F 0
807 GUY Gabrielle 1h24'02 V1F Marseille F 0
808 TARJON Isabelle 1h24'06 V1F Foulee Orangeoise F 0
809 JOSEPH Jean paul 1h24'06 V3M Bandol M 0
810 MATTOUT Catherine 1h24'12 V3F Sco Ste marguerite Marsei F 0
811 KUBIK Anna 1h24'14 V1F Triathlon Montelimar Scap F 0
812 NOIZAT Aurelie 1h24'16 SEF Marseille F 0
813 ROBERT Annick 1h24'18 V2F La Ciotat F 0
814 GRIMALDI Sophie 1h24'22 V1F Ollioules F 0
815 PERRON Cedrick 1h24'28 V1M La Garde M 0
816 GABILLAT Nathalie 1h24'47 V1F Saint Maximin Athletic Cl F 0
817 THOLLIN Georges 1h24'50 V3M Valencin M 0
818 SCHOENENBERGER Patricia 1h24'52 V3F Ust Courir A Saint Tropez F 0
819 QUINCON Jean michel 1h24'56 V2M Auribeau Sur Siagne M 0
820 FABRESSE Nathalie 1h24'57 V1F St Chamond F 0
821 MINICHIELLO Daniel 1h25'02 V2M Adrealine M 0
822 BAMBARA Valerie 1h25'02 V1F Adrealine F 0
823 PHILIPOT Carolyn (Gbr) 1h25'11 V2F Ust Courir A Saint Tropez F 0
824 DRUELLE Delphine 1h25'22 V1F Raiona Athletic Club F 0
825 SIRIAL Helene 1h25'22 SEF A Six Fours F 0
826 DOMANICO Guillaume 1h25'25 SEM La Garde M 0
827 DELPUECH Sandrine 1h25'29 V1F Bandol F 0
828 LEGOU Laure 1h25'30 V1F La Bouilladisse F 0
829 DAGNAN Emmanuel 1h25'39 V1M La Seyne Sur Mer M 0
830 BERNERDINI Christine 1h25'43 V2F Cap Garonne F 0
831 GIMENEZ Franck 1h25'44 V1M Bandol M 0
832 KAGAMBEGA Isidore 1h25'44 V1M Generation Kung Fu M 0
833 DARRIET Pierre 1h25'44 V2M Lantosque M 0
834 DE VALLEE Amelie 1h25'46 SEF Club Cb6 9 Champabad F 0
835 OTALORA Audrey 1h25'55 SEF Toulon F 0
836 BURGARELLA Veronique 1h25'55 V2F Brignoles F 0
837 SOMMA Gregory 1h25'55 SEM Marseille M 0
838 LASSERRE Sandrine 1h26'00 V1F Le Castellet F 0
839 LARONZE Laetitia 1h26'03 SEF Beaune F 0
840 ADJADJ Eric 1h26'04 V2M La Ciotat M 0
841 BOUCHERON Marie caroline 1h26'11 SEF Bandol F 0
842 LAHMAR Mohammed ali 1h26'11 V1M Toulon M 0
843 OUDARD Cecile 1h26'15 SEF Mandelieu La Napoule F 0
844 GIUSTI Sebastien 1h26'24 V1M Foncia M 0
845 RIVET Agnes 1h26'27 V1F Puget Sur Argens F 0
846 LAVIEC Aurelie 1h26'59 SEF Toulon F 0
847 ROY Sylviane 1h27'09 V2F A Six Fours F 0
848 KHELLOUT Saida 1h27'09 SEF Toulon F 0
849 AMELINE Josiane 1h27'10 V2F Six fours Les Plages F 0
850 PASTINELLI Noelle 1h27'23 SEF Foulee Orangeoise F 0
851 LEROY Philippe 1h27'24 V2M Adrealine M 0
852 SANSANO Doriane 1h27'30 JUF Sanary Sur Mer F 0
853 ROLLAND Audrey 1h27'30 SEF Ce Dcns Toulon F 0
854 THOMPSON Salome 1h27'32 SEF Marseille F 0
855 COURBON Audrey 1h27'34 SEF Marseille F 0
856 DALBESIO Daphne 1h27'36 V1F Marseille F 0
857 QUINTEN Jerome 1h27'37 V1M Marseille M 0
858 MARTINACHE Thierry 1h27'47 SEM Marseille M 0
859 FUDALER Anais 1h27'47 SEF La Ciotat F 0
860 LE GUENNEL Chantal 1h27'50 V2F La Seyne Sur Mer F 0
861 VIALATTE Delphine 1h27'51 SEF Marseille F 0
862 JOURDAN Laure 1h28'16 V1F Bandol F 0
863 BOUCHERON Eric 1h28'27 V2M Bandol M 0
864 CAMBON Anais 1h28'28 SEF Marseille F 0
865 LE GENNEC Yves 1h28'28 V2M La Seyne Sur Mer M 0
866 COLE Severine 1h28'29 SEF St Andre De La Roche F 0
867 CARMINATI Pierre yves 1h28'39 V2M Six fours Les Plages M 0
868 PERCHERON Jean pierre 1h28'43 V3M La Salle Les Alpes M 0
869 LANCHAIS Bruno 1h28'57 V2M Bandol M 0
870 BERT Anne 1h29'01 V1F Chateauneuf Du Pape F 0
871 CORVELEC Charline 1h29'01 SEF Foncia F 0
872 VANACLOY Muriel 1h29'02 V2F Foulee Orangeoise F 0
873 JAMET Fabrice 1h29'04 V1M Nans Les Pins M 0
874 UGHETTO Laurence 1h29'05 V2F Villes Sur Auzon F 0
875 UGHETTO Daniel 1h29'05 V2M Ventoux Trail Club Sante M 0
876 PARRA Fanny 1h29'10 SEF Marseille F 0
877 MUSSO Marie laure 1h29'10 V1F Nice F 0
878 MARCHAND Samantha 1h29'26 V2F Antibes F 0
879 PAUL Annie 1h29'30 V3F Ust Courir A Saint Tropez F 0
880 MALUSKI Beatrice 1h29'30 V2F Roquebrune Sur Argens F 0
881 DELABY Stephanie 1h29'32 SEF Bandol F 0
882 MALATERRE Gilles 1h29'37 V3M Gareoult M 0
883 CASTELLI Didier 1h29'45 V3M Le Lievre Et La Tortue As M 0
884 AMBROSINO Marie laurence 1h29'48 V2F Prox hydro F 0
885 AMBROSINO Serge 1h29'48 V2M Prox hydro M 0
886 CHAUVIN Aude 1h30'03 V3F Six fours Les Plages F 0
887 PETRETO Elisa 1h30'03 CAF Rognes F 0
888 SALEZ Olivia 1h30'14 ESF Belgentier F 0
889 BOUCHI LAMONTAGNE Emilie 1h30'15 SEF Foncia F 0
890 GONZALES Frederic 1h30'18 V1M Puget ville M 0
891 DONIKIAN Sabine 1h30'19 V1F Bandol F 0
892 SODARO Giuseppina 1h30'20 SEF Aubagne F 0
893 PIVOT Stephanie 1h30'21 V1F Cuges Les Pins F 0
894 FERNET Cyrielle 1h30'25 SEF Evenos F 0
895 FERNET Sebastien 1h30'26 SEM Evenos M 0
896 RAMSAY Gregory 1h30'27 V1M Gemenos M 0
897 RAMSAY Mathilde 1h30'27 V1F Gemenos F 0
898 BOUCHERON Benjamin 1h30'30 SEM Bandol M 0
899 BAUMANN Julie 1h30'34 SEF Ollioules F 0
900 MARTY Alexis 1h30'34 V3M Toulon M 0
901 AGIUS Faustina 1h30'38 SEF Toulon F 0
902 COLOMBANI Lea 1h30'40 SEF Toulon F 0
903 GOMES Matthieu 1h30'40 SEM Toulon M 0
904 LE LUYER Eve 1h30'44 SEF Bandol F 0
905 TUR Julien 1h30'44 SEM Bandol M 0
906 PINGUET Georges 1h30'46 V3M Ust Courir A Saint Tropez M 0
907 DORNE Sandrine 1h30'46 V1F A Corps Et Sens F 0
908 SUZZONI Sabine 1h30'57 SEF L'echappee Belle F 0
909 SUZZONI Patricia 1h30'58 V1F L'echappee Belle F 0
910 SUZZONI Anthony 1h30'58 SEM L'echappee Belle M 0
911 PFAUWADEL Emma 1h30'59 V1F Bandol F 0
912 FISICHELLA Brigitte 1h31'03 V2F Nice F 0
913 RIVERO Veronique 1h31'06 V1F Courtforest F 0
914 RIVERO Patrick 1h31'06 V1M Courtforest M 0
915 MARQUANT David 1h31'17 SEM La Seyne Sur Mer M 0
916 COURSIERES Pierre 1h31'18 V1M La Valette Du Var M 0
917 LABORDE Jean pierre 1h31'19 V3M Adrealine M 0
918 VON HATTEN Anne 1h31'27 SEF Bandol F 0
919 BEKOUCHE Nadira 1h31'28 SEF Rognes F 0
920 FERRAIOLO Raymond 1h31'45 V4M Aubagne M 0
921 ROLLAND Pierre 1h32'06 V4M Ust Courir A Saint Tropez M 0
922 GARCIN Mathieu 1h32'07 SEM Foncia M 0
923 BAGLIERI Jean baptiste 1h32'14 SEM Marseille M 0
924 SERRE Robert 1h32'15 V2M Avignon M 0
925 CHAUSSET Laurence 1h32'20 V1F Ust Courir A Saint Tropez F 0
926 LOTH Gilles 1h32'33 V1M Caluire Et Cuire M 0
927 TORRE Alexandra 1h32'37 SEF Toulon F 0
928 CANDIDO Laetitia 1h32'42 SEF La Ciotat F 0
929 ROBERT Gwenaelle 1h32'42 SEF Paris F 0
930 KASDORF Romain 1h32'44 SEM Pegomas M 0
931 DIACON Pascale 1h32'44 V1F Pegomas F 0
932 LAURET Michael 1h32'45 SEM Toulon M 0
933 DA FONSECA Pierre 1h32'49 V1M La Valette Du Var M 0
934 DA FONSECA Nezha 1h32'49 V1F Toulon Ec F 0
935 HAIDARY Youssouf 1h32'57 V1M Ce Dcns Toulon M 0
936 HEYMES Fabrice 1h33'03 V1M Ventabren Jogging Aventur M 0
937 LAMIDEY Adrien 1h33'11 SEM Grenoble M 0
938 ARSAC Justine 1h33'11 ESF Grenoble F 0
939 OUTIN Christelle 1h33'12 V1F Courtforest F 0
940 NEGREL Anne 1h33'39 V2F S/l Stade Marseillais U. F 0
941 CHARVET FAURY Sophie 1h34'20 V2F Prox hydro F 0
942 ROSTAN Sophie 1h34'20 V1F Nice Metropole Athletisme F 0
943 BROSSA Tristan 1h35'03 JUM Bandol M 0
944 BROSSA Romain 1h35'12 V1M Bandol M 0
945 CORNIEAU Isabelle 1h35'21 V1F La Seyne Sur Mer F 0
946 MARGUERITTE Christophe 1h35'53 V1M Courtforest M 0
947 SABBAGH Virginie 1h36'00 SEF Esperance Antibes F 0
948 DENETRE Marion 1h36'00 SEF Esperance Antibes F 0
949 QUATTRON Sebastien 1h36'03 V2M Bandol M 0
950 GOURONC Jean louis 1h36'05 V2M Bouc Bel Air M 0
951 HERAUD Jean yves 1h36'08 V2M Adrealine M 0
952 HERAUD Elisabeth 1h36'08 V1F Adrealine F 0
953 MATTONE Ludivine 1h36'29 V1F Courtforest F 0
954 BEGNIS BOUDAOUD Fatima 1h37'02 V1F Courtforest F 0
955 ZERRA Muriel 1h37'02 V2F Courtforest F 0
956 GOFFREDO Stephanie 1h37'27 SEF Aubagne F 0
957 DONIKIAN David 1h37'27 V1M Bandol M 0
958 DIFFIS Aurore 1h37'29 SEF Roquevaire F 0
959 DREVAL Pierre 1h37'37 SEM La Valette Du Var M 0
960 AIGLIN Jessica 1h37'38 SEF La Valette Du Var F 0
961 DUDZIAK Isabelle 1h37'41 V2F Occp La Ciotat F 0
962 DUDZIAK Stephanie 1h37'53 SEF Occp La Ciotat F 0
963 VOGEL Patricia 1h38'23 V2F La Crau F 0
964 NGHIEM Aurelie 1h38'35 SEF Asl Thales Sophia Runners F 0
965 ROBERT Jean luc 1h38'59 V2M Paris M 0
966 TABOYAN Cedrine 1h39'25 SEF Foncia F 0
967 NOURAZAR Diva 1h39'25 ESF Foncia F 0
968 GIANA Sandrine 1h40'13 SEF Marseille F 0
969 SANSANO Sylvie 1h40'15 V1F Sanary Sur Mer F 0
970 MACARIO Cindy 1h40'17 SEF Foncia F 0
971 BOUCHI LAMONTAGNE Raphael 1h40'17 SEM Foncia M 0
972 IAPICCO Richard 1h40'42 V1M Marseille M 0
973 DONNE Karine 1h40'51 V1F Le Beausset F 0
974 VICENT Sandrine 1h41'10 V1F Foncia F 0
975 PERRET Catherine 1h41'16 V2F S/l Asul Bron F 0
976 GARNIER Anais 1h42'55 SEF Gonfa'run Sport Plaisir F 0
977 GIOCANTI Lionel 1h43'15 V3M L'isle Sur La Sorgue M 0
978 HACHEM LEVY Mayssoune 1h44'46 V2F Marseille F 0
979 GARNIER Fabrice 1h45'05 V1M Gonfa'run Sport Plaisir M 0
980 RISTORTO Virginie 1h45'05 SEF Gonfa'run Sport Plaisir F 0
981 FALCO Beatrice 1h45'05 V1F Gonfa'run Sport Plaisir F 0
982 BELAIDI Fatma 1h45'27 V2F Courtforest F 0
983 DEBUIRE Sabine 1h45'55 V2F Foncia F 0
984 DEBUIRE Raymond 1h45'55 V4M Hyeres M 0
985 GLOAGUEN Amelie 1h47'43 SEF La Seyne Sur Mer F 0
986 RAGONNAUD Stephanie 1h48'01 SEF Gonfa'run Sport Plaisir F 0
987 GOUADON Chantal 1h49'24 V1F Brignoles F 0
988 BORGHINO Bernadette 1h50'38 V1F Brignoles F 0
989 DOMANICO Aurore 1h50'43 SEF La Garde F 0
990 SANCHEZ PUENTE Javier 1h51'21 V1M Hyeres M 0
991 HOCQUARD Fabienne 1h55'24 V3F Toulon F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |