cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-04-03 - Boucle du Bassin Vital

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Boucle du Bassin Vital - 2016 : classement des 773 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VITRY Rene Paul 01:51:14 V1M COSPI M 817
2 PARMENTIER Olivier 01:56:16 SEM Caposs M 586
3 PAILLARD Simon 01:58:28 SEM ORT M 577
4 MITHRIDATE Fabrice 01:58:28 SEM ESC La Montagne M 531
5 PAYET Jean Patrice 01:59:57 V1M CAPOSS M 2 V1M 601
6 REDING Francois 02:02:39 SEM - M 4 SEM 838
7 LEE SONG YIN Gino 02:03:38 V1M DENIV M 3 V1M 435
8 ODULES Stephane 02:03:57 SEM OUEST TRAIL REUNION M 5 SEM 568
9 NOEL Yannick 02:04:19 SEM - M 6 SEM 561
10 GONNEAU Jovanny 02:04:47 SEM caposs M 7 SEM 289
11 CHAUMARAT Francois 02:05:34 SEM - M 8 SEM 141
12 CLAIN Jimmy 02:06:37 V1M ACED M 4 V1M 153
13 PAYET Pascal 02:06:43 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 5 V1M 603
14 JUILLEROT Emmanuel 02:07:45 SEM - M 9 SEM 376
15 ELISABETH Christophe 02:08:31 SEM Racing Club de Saint Deni M 10 SEM 223
16 GALAIS Gilbert 02:09:02 SEM - M 11 SEM 262
17 VALIN Johny 02:09:34 SEM - M 12 SEM 788
18 CHARTEAU Bastien 02:09:34 SEM Waa team / Ouest trail Re M 13 SEM 139
19 CALPETARD JEAN FABRICE 02:10:59 V1M Dominicaine M 6 V1M 118
20 PAYET Stephane Jean Pierre 02:12:15 SEM OUEST TRAIL REUNION M 14 SEM 612
21 CHOW SHI YEE JEAN PIERRE 02:12:31 V2M CTBP M 1 V2M 147
22 LORION jannick 02:12:34 SEM ouest trail M 15 SEM 458
23 LAURET DANY 02:12:44 V1M OUEST TRAIL REUNION M 7 V1M 404
24 NEDELEC Claire 02:13:23 SEF ACED F 1ere F 555
25 MICHEL Patrice 02:13:26 V1M CAPOSS M 8 V1M 520
26 THAZAR Jean Alix 02:14:08 V1M Ouest Trail Reunion M 9 V1M 755
27 GUIRONNET Sebastien 02:14:56 SEM BNA M 16 SEM 313
28 PAYET Brice Denis 02:15:04 V1M CASL M 10 V1M 602
29 BERRICHON frederic 02:15:14 V1M ACED M 11 V1M 74
30 DALELE Claude Willy 02:15:27 V1M Caposs M 12 V1M 173
31 DELCHINI anne cecile 02:15:34 SEF dominicaine F 2eme F 191
32 BARET Giovanni 02:15:43 SEM - M 17 SEM 50
33 COURTOIS kevin 02:15:57 SEM - M 18 SEM 166
34 LIBELLE Jean Franco 02:17:22 SEM - M 19 SEM 848
35 MYSCILE ULRICH 02:17:27 SEM - M 20 SEM 547
36 TORINIERE Guillaume 02:18:21 SEM OUEST TRAIL REUNION M 21 SEM 775
37 FERRERE stephane 02:19:24 V1M - M 13 V1M 241
38 HOARAU franco 02:19:27 SEM - M 22 SEM 345
39 GALTIER THIERRY 02:19:27 V1M - M 14 V1M 266
40 DAMBREVILLE Aurelien 02:19:37 ESM Ouest Trail Reunion F 1 ESM 178
41 BERIOU Laurent 02:19:39 ESM CAPOSS M 2 ESM 71
42 POLARD Yann 02:21:05 V1M Triathlon Club Saint Deni M 15 V1M 634
43 DALY ERRAYA FREDERIC 02:22:34 SEM ACSTB M 23 SEM 177
44 SANTOS DA SILVA Fleur 02:22:43 SEF Dominicaine A F 3eme F 700
45 GUICHARD Jean david 02:22:46 SEM AJA CAMBUSTON M 24 SEM 308
46 BAILLIF Sebastien 02:22:55 SEM ouest trail reunion M 25 SEM 43
47 PAYET Anthony 02:22:57 ESM - M 3 ESM 608
48 ROBERT ANTOINE 02:23:02 V1M DENIV M 16 V1M 673
49 CAROUPIN DIDIER 02:23:05 V1M - M 17 V1M 121
50 LAURET Polemy 02:23:15 V2M - M 2 V2M 407
51 NARSOU Jean Claude 02:23:40 SEM RDB M 26 SEM 550
52 GRONDIN Ludovic 02:24:20 SEM RDB M 27 SEM 304
53 NOEL Jacky 02:24:40 V2M OUEST TRAIL M 3 V2M 563
54 FAYS patrick 02:25:01 V2M - M 4 V2M 238
55 DAMY Erwan 02:25:43 SEM Team koloss M 28 SEM 181
56 LARTIN Jean Michel 02:25:51 V1M - M 18 V1M 401
57 VANDENESSE ARMAND JEAN PHILIPPE 02:25:54 V1M - M 19 V1M 791
58 HOAREAU Jean Fabien 02:26:05 V1M - M 20 V1M 349
59 CAZANOVE Thierry 02:26:29 SEM ACSP M 29 SEM 126
60 SAUTRON Cedric 02:26:33 SEM Esc la montagne M 30 SEM 702
61 PICARD Erick 02:26:47 V1M RDB M 21 V1M 626
62 ROBERT Martini 02:26:52 V1M OUEST TRAIL M 22 V1M 675
63 ROBERT Jean Noe 02:26:57 SEM - M 31 SEM 676
64 ETOUARIA DAVID 02:27:14 SEM - M 32 SEM 234
65 ABAR pascal 02:27:17 V1M - M 23 V1M 3
66 CUVELIER joane 02:27:27 V1M - M 24 V1M 169
67 PAYET JIMMY MARC 02:27:44 V1M - M 25 V1M 614
68 GRONDIN Pascal 02:28:08 SEM - M 33 SEM 305
69 KASPAR Jan 02:28:12 SEM Oxyjeunes M 34 SEM 377
70 CUVELIER VINCENT 02:28:39 V1M - M 26 V1M 170
71 NARSOU Jean Claude 02:28:46 V2M RDB M 5 V2M 539
72 CLAIN Nicolas 02:28:59 SEM - M 35 SEM 148
73 VEFOUR Stephane 02:29:21 SEM Ouest trail / team mielto M 36 SEM 797
74 BEGUE Hortense 02:29:24 SEF OUEST TRAIL REUNION F 4eme F 63
75 DEFRANOUX stephane 02:29:24 V2M la dominicaine M 6 V2M 188
76 HOARAU PIERRE STEPHANE 02:29:49 SEM - M 37 SEM 336
77 MAILLOT guito 02:29:52 V1M - M 27 V1M 476
78 FOURNAT Aurelie 02:29:58 SEF RACING CLUB ST DENIS F 5eme F 254
79 MAILLOT Yannish 02:30:33 V1M RDB M 28 V1M 478
80 GONNEAU Freddy 02:30:41 SEM - M 38 SEM 290
81 NOEL JEAN PIERRE 02:30:54 V1M - M 29 V1M 562
82 VIDOT Yannick 02:31:03 SEM BNA M 39 SEM 807
83 BERTRU Mathieu 02:31:12 SEM BNA M 40 SEM 79
84 ZITTE Gerald 02:33:07 SEM - M 41 SEM 826
85 BERGUES Florian 02:33:11 SEM - M 42 SEM 70
86 HOARAU jean yves 02:33:18 V1M ouest trail reunion M 30 V1M 329
87 DIJOUX JEANNICK 02:33:21 V1M - M 31 V1M 208
88 VERGNES philippe 02:33:26 V1M ouest trail M 32 V1M 803
89 MYRTHE STEPHANE 02:34:03 SEM - M 43 SEM 546
90 CHEMIN Luc 02:34:29 SEM ENTENTE DU NORD M 44 SEM 143
91 VELNA JEAN SYLVIO 02:34:36 V1M - M 33 V1M 799
92 BERGON Olivier 02:34:50 SEM ACED M 45 SEM 69
93 BASILE Stephane 02:35:02 V1M - M 34 V1M 56
94 BOURICE Wilfrid 02:35:03 SEM - M 46 SEM 100
95 DORLA Olivier 02:35:05 SEM - M 47 SEM 210
96 CATAYE Georges Marie 02:35:07 SEM - M 48 SEM 123
97 LAROCHE Sebastien 02:35:12 V1M TEAM WEARCOMP 974 M 35 V1M 398
98 LEBON Jacky 02:35:12 V2M RDB M 7 V2M 429
99 CORBEL YVONNICK 02:35:28 V1M CASS M 36 V1M 160
100 HOAREAU JEAN MARC 02:35:30 SEM - M 49 SEM 348
101 GENIN ARNAUD 02:35:44 SEM COSPI M 50 SEM 278
102 SAMELOR JOHNNY 02:36:05 V2M - M 8 V2M 693
103 BOYER Willy 02:36:46 SEM - M 51 SEM 103
104 BARRET moise georges 02:37:16 V2M caposs M 9 V2M 53
105 PAUSE MARC 02:37:58 V1M - M 37 V1M 591
106 DEJAR JEAN DANY 02:38:17 SEM - M 52 SEM 189
107 LAMY ludovic Jean olivier 02:38:33 SEM - M 53 SEM 393
108 MAReE Sully 02:38:41 V1M - M 38 V1M 492
109 THIEULIN Geremy 02:38:58 JUM - M 1 JUM 758
110 MAILLOT paul 02:38:59 SEM - M 54 SEM 477
111 BUISSON DELARICHAUDY Freddy 02:39:45 SEM RDB M 55 SEM 113
112 TEULIe Jean Baptiste 02:39:55 SEM - M 56 SEM 752
113 BAZARD Anthony 02:40:01 SEM - M 57 SEM 59
114 DUCHEMANN JACKY 02:40:29 SEM - M 58 SEM 216
115 ZITTE JUDEX 02:40:46 SEM - M 59 SEM 827
116 GARCIN Jacky 02:41:06 SEM BNA M 60 SEM 269
117 BARDEUR Ulrich 02:41:21 SEM A.C.E.D M 61 SEM 49
118 CASIMIR johane 02:41:27 SEM - M 62 SEM 122
119 TURPIN Jannick yoland 02:41:45 SEM - M 63 SEM 782
120 GALMAR Bruno 02:41:50 SEM - M 64 SEM 265
121 VIDOT jean francois 02:41:54 V1M Ouest Trail Reunion M 39 V1M 806
122 MAILLOT Ludovic 02:41:59 SEM DALONS DES CIMES M 65 SEM 474
123 SAUTRON Armand 02:42:04 SEM - M 66 SEM 831
124 BOYER FABRICE 02:42:08 V1M RDB M 40 V1M 832
125 MAREUX MAX 02:42:25 V3M CAPOSS M 1 V3M 494
126 BIENAIME VINCENT 02:42:42 SEM RUNNING PASSION 974 M 67 SEM 81
127 PAUSE CEDRIC 02:42:52 SEM - M 68 SEM 592
128 DEPUILLE Fabrice 02:43:03 V1M - M 41 V1M 196
129 MARIE LOUISE anselme 02:43:05 V1M - M 42 V1M 498
130 BOUCHER guillaume 02:43:08 SEM - M 69 SEM 98
131 BIENAIME PATRICK 02:43:08 V1M - M 43 V1M 82
132 RIVIERE BRUNO ALEXANDRE 02:43:15 SEM CAPOSS M 70 SEM 670
133 PRUGNIERES eric 02:43:27 V1M - M 44 V1M 645
134 PALAMA OLIVIER 02:43:32 SEM - M 71 SEM 580
135 RODIER Thierry 02:43:35 V1M Ab st Paul M 45 V1M 678
136 HOAREAU Jean Jacques 02:43:35 V2M RDB M 10 V2M 354
137 AURE DAVID 02:44:14 V1M - M 46 V1M 37
138 FAYS ulrich 02:44:15 SEM - M 72 SEM 239
139 BEGUE jean pascal 02:44:43 SEM - M 73 SEM 64
140 AUGUSTINE Jocelyn 02:44:49 SEM DALONS DES CIMES M 74 SEM 34
141 CEBRAND Pierrick 02:44:57 SEM Ouest Trail M 75 SEM 129
142 MAILLOT francois alix 02:45:42 V1M - M 47 V1M 475
143 POTHIN ALAIN 02:45:54 V1M CA Plaine des Cafres M 48 V1M 639
144 PIERRE alan 02:45:56 SEM - M 76 SEM 629
145 ESPARON Jean Claude 02:46:15 V2M - M 11 V2M 227
146 BLOTTIERE Stephane 02:46:19 SEM BNA M 77 SEM 89
147 PAYET jean michelot 02:46:20 V2M - M 12 V2M 611
148 SIMON Anne Elisabeth 02:46:23 SEF - F 6eme F 716
149 BARCATOULA Julien 02:46:42 SEM - M 78 SEM 48
150 TOARD LAURENT 02:46:53 V1M - M 49 V1M 773
151 BENARD Christine 02:47:01 V1F - F 7eme F / 1 V1F 67
152 FOLIO Fabien 02:47:39 SEM - M 79 SEM 244
153 BLARD Olivier 02:47:45 V1M RDB M 50 V1M 88
154 RAFOUGILET ULRICH 02:47:49 SEM deniv M 80 SEM 648
155 FReMOND Francois 02:48:11 SEM - M 81 SEM 260
156 HOARAU CHRISTIAN 02:48:13 SEM - M 82 SEM 331
157 HERRAUT Mickael 02:48:19 SEM - M 83 SEM 325
158 PANECHOU Ludovic 02:48:25 SEM - M 84 SEM 583
159 GUYOT DANIEL 02:48:35 V2M - M 13 V2M 316
160 PALAGONIA Alexandre 02:48:35 SEM - M 85 SEM 579
161 VAR Thierry 02:48:41 SEM Capos M 86 SEM 796
162 MINATCHY Christopher 02:48:43 SEM - M 87 SEM 524
163 MAROUVIN dominique 02:48:50 V1M ouest trail M 51 V1M 504
164 HERIAU alexandre 02:48:50 SEM Ouest trail reunion M 88 SEM 322
165 MITHRIDATE Elodie 02:48:53 SEF Esc la montagne F 8eme F / 7 SEF 846
166 MARIE MARTHE Miguel 02:48:55 SEM - M 89 SEM 499
167 BULIN David 02:49:00 V1M RDB M 52 V1M 115
168 HOAREAU Jean Daniel 02:49:04 V1M COSPI M 53 V1M 355
169 NANGUE MARCEL 02:49:14 SEM - M 90 SEM 549
170 FONTAINE mathias 02:50:34 SEM capc M 91 SEM 248
171 POTHIN Yoland 02:50:50 V3M RDB M 2 V3M 641
172 LAO YIP SEIN Gerald 02:50:53 V1M - M 54 V1M 395
173 MAROUDIN VIRAMALE Jean klebert 02:51:10 V1M - M 55 V1M 503
174 ANKIBO Max 02:51:26 SEM - M 92 SEM 21
175 SINCERE Pascal 02:51:44 V1M - M 56 V1M 722
176 OLIVIER jacques 02:51:46 V1M - M 57 V1M 571
177 BERTHAUD Maxime 02:52:21 SEM - M 93 SEM 76
178 SINAMA Henri claude 02:52:22 SEM - M 94 SEM 720
179 RIQUIER cedric 02:52:23 SEM - M 95 SEM 666
180 ETHEVE Damien 02:52:41 SEM Saint Jo Trail team M 8 SEM 233
181 RAYNARD jean marc 02:52:57 V2M RAMS M 14 V2M 655
182 ODULES emmanuel 02:52:58 SEM DENIV M 96 SEM 569
183 MAMOODJEE Rehan 02:52:58 SEM Deniv M 97 SEM 486
184 STAAL SABINE 02:53:04 SEF DENIV F 9eme F / 9 SEF 734
185 BOURDEAU jean charles 02:53:20 SEM - M 98 SEM 99
186 DE LAUNAY Eric 02:53:27 SEM - M 99 SEM 184
187 GARDENAT Emeric 02:53:40 V1M - M 58 V1M 272
188 AJORQUE QUENTIN 02:53:45 ESM ACED M 4 ESM 13
189 PHILIPPEAU sebastien 02:53:46 V1M ouest trail reunion M 59 V1M 623
190 OReO Ludovic 02:54:01 SEM - M 100 SEM 574
191 ROUSSEAU Tristan 02:54:04 SEM - M 101 SEM 688
192 ALAMELOU Patrick Gilbert 02:54:08 V2M rdb M 15 V2M 14
193 RIVIERE Harry 02:54:11 V1M RDB M 60 V1M 671
194 BEAUPAGE Giovanni 02:54:13 SEM - M 102 SEM 60
195 PROT MYRIAM 02:54:17 V1F Deniv F 10eme F / 2 V1F 644
196 MIRANVILLE willy 02:54:18 V1M REUNION PASSION TRAIL M 61 V1M 528
197 FRANCIA Jean Nicolas 02:54:22 SEM - M 103 SEM 255
198 MOISSON eric 02:54:24 V1M - M 62 V1M 537
199 RIBOTTE cyrille 02:54:34 SEM - M 104 SEM 662
200 LUCIAN Luidgi 02:54:42 SEM - M 105 SEM 462
201 FONTAINE OLIVIER 02:54:47 SEM SALOMON M 106 SEM 245
202 ZITTE Brice 02:54:47 ESM - M 5 ESM 829
203 BRENNUS elric 02:54:48 SEM - M 107 SEM 108
204 SOUBOU richelet 02:55:05 V1M Ouest Trail reunion M 63 V1M 730
205 ELISABETH MAXO 02:55:07 V1M - M 64 V1M 222
206 GORE Christophe 02:55:12 V1M ACSP M 65 V1M 291
207 JOUAN Christophe 02:55:18 V1M BNA M 66 V1M 372
208 PAYET fabrice 02:55:20 V2M caposs M 16 V2M 613
209 BERNARD Joachim 02:55:20 V1M ASCS Les Bretons 974 M 67 V1M 73
210 BERFROI GEORGES MARIE 02:55:21 SEM - M 108 SEM 68
211 RAMDANI Nacera 02:55:30 V1F - F 11eme F / 3 V1F 653
212 NIEL Chantal 02:55:43 V1F BNA F 12eme F / 4 V1F 557
213 CLAIN Ulrick 02:55:45 SEM CAPOSS M 109 SEM 154
214 GUILLOD OLIVIER 02:55:45 V1M - M 68 V1M 311
215 LUCIEN guy 02:55:47 V2M - M 17 V2M 464
216 CENDRIER Dominique 02:55:59 V1M - M 69 V1M 131
217 ESTELLE Pascal 02:56:02 V2M - M 18 V2M 229
218 NOURRY Freddy 02:56:10 SEM RDB M 110 SEM 567
219 TURPIN Ericka 02:56:19 SEF - F 13eme F / 10 SEF 779
220 DIAWARA Mamadou Cherif 02:56:21 SEM - M 111 SEM 206
221 VALEAMA WENDY 02:56:23 SEF OUEST TRAIL REUNION F 14eme F / 11 SEF 787
222 PAILLAT Vincent 02:56:24 SEM - M 112 SEM 578
223 PERROUAULT Huguette 02:56:32 V1F - F 16eme F / 5 V1F 618
224 SANSPOIL antoine 02:56:45 V2M - M 19 V2M 699
225 LE COUR GRANDMAISON RICHARD 02:56:51 V1M OUEST TRAIL M 70 V1M 419
226 GOLVEC Mathias 02:56:55 SEM - M 113 SEM 287
227 GENSSE Marc 02:57:22 V1M - M 71 V1M 279
228 HOAREAU pierre adrien 02:57:32 SEM - M 114 SEM 353
229 TECHER Jean stephane 02:57:32 V1M Deniv M 72 V1M 747
230 LUDEL Frederic 02:57:38 V1M - M 73 V1M 543
231 JESSU Eric 02:57:45 V1M - M 74 V1M 367
232 LAURET JEAN SULLY 02:58:01 V1M OUEST TRAIL M 75 V1M 405
233 AUJOULAT Arnaud 02:58:06 SEM - M 115 SEM 35
234 LAHAYE Loic 02:58:07 V2M - M 20 V2M 387
235 VILQUIN alice 02:58:09 SEF - F 17eme F / 12 SEF 812
236 AURE FREDDY 02:58:31 SEM - M 116 SEM 36
237 MARIE LOUISE Karl 02:58:31 V2M - M 21 V2M 500
238 MAILLOT Sully 02:59:05 SEM DALONS DES CIMES M 117 SEM 473
239 LAURET MARCELY 02:59:06 V1M - M 76 V1M 416
240 GRANULANT JO DANY 02:59:06 SEM - M 118 SEM 295
241 LAHURE francois 02:59:08 V2M - M 22 V2M 388
242 MICHEL wilfrid 02:59:20 SEM - M 119 SEM 519
243 CARO GILBERT 02:59:31 V2M - M 23 V2M 120
244 HOARAU joahn 02:59:32 SEM - M 120 SEM 332
245 SAMINADIN MARIE FRANCE 02:59:52 V1F - F 18eme F / 6 V1F 695
246 SAMINADIN JIMMY 02:59:52 V2M - M 24 V2M 696
247 LAROSE Emmanuel 03:00:05 SEM - M 121 SEM 399
248 MELOBOSIS GILBERT 03:00:08 V2M RAIDER 2000 M 25 V2M 515
249 IDMONT PHILIPPE 03:00:21 V3M - M 3 V3M 359
250 SEILLER Maxime 03:00:31 SEM Ouest Trail Reunion M 122 SEM 708
251 LOUISE BRICE 03:00:39 SEM - M 123 SEM 461
252 RIVIERE Ceylo 03:00:52 V2M - M 26 V2M 672
253 PERRIER LEFEVRE Corinne 03:01:04 V2F ouest trail F 19eme F / 1 V2F 616
254 CHICA STEPHANE 03:01:10 SEM ACSP M 124 SEM 146
255 PHILEAS PASCAL 03:01:11 SEM RUN ODYSSEA M 125 SEM 622
256 HOARAU YOLAIN 03:01:17 SEM - M 126 SEM 341
257 ROUGEOT Amelie 03:01:26 SEF - F 20eme F / 13 SEF 684
258 TALVY Laurent 03:01:46 V1M - M 77 V1M 740
259 PAMPHILE FLAVIEN EXPEDIT 03:01:48 V1M - M 78 V1M 582
260 MOHAMED Assani 03:01:50 SEM - M 127 SEM 534
261 GAZELLE Jerome 03:02:00 SEM - M 128 SEM 275
262 VIRAMA LATCHOUMY Dominique 03:02:03 V1M - M 79 V1M 815
263 FRANCOISE rudy 03:02:04 SEM - M 129 SEM 258
264 BALTHAZARD Hugues 03:02:06 SEM BNA M 130 SEM 46
265 COUCHAUX cedric 03:02:14 SEM - M 131 SEM 165
266 TURPIN Marie Gisele 03:02:30 V2F - F 21eme F / 2 V2F 778
267 DUFLOUCQ Aurore 03:02:31 SEF - F 22eme F / 14 SEF 835
268 PAYET Christian 03:02:31 SEM - M 132 SEM 604
269 ELISABETH David 03:02:41 V1M RDB M 80 V1M 224
270 LAURET JANICK 03:03:09 V1M - M 81 V1M 410
271 LEOCADIE Lucien 03:03:11 V2M RDB M 27 V2M 442
272 DOUARIN Frederic 03:03:18 V1M - M 82 V1M 211
273 BEGUE CAMILLE 03:03:44 V2M - M 28 V2M 65
274 GOBIN Guillaume 03:03:45 SEM - M 133 SEM 285
275 BARBIN FREDERIC 03:03:50 V1M ACED M 83 V1M 47
276 SOLO Jimmy 03:04:13 SEM - M 134 SEM 728
277 LOPEZ PEGGY 03:04:20 V1F ACSP F 23eme F / 7 V1F 456
278 VANWALSCAPPEL Frederic 03:04:22 SEM - M 135 SEM 794
279 GRONDIN Yoland 03:04:54 V1M BNA M 84 V1M 303
280 DAMOUR Stephanie 03:05:00 SEF SAMSORA TONIQUE ATHLE SAI F 24eme F / 15 SEF 180
281 PICQUE bertrand 03:05:07 SEM - M 136 SEM 628
282 GIRAL DEBOISVILLIERS Yoen 03:05:07 ESM - M 6 ESM 283
283 TOARD jerome 03:05:18 V1M - M 85 V1M 772
284 LARIVIERE Audrey 03:05:29 SEF - F 25eme F / 16 SEF 397
285 VALROMEX camille 03:05:45 V1M - M 86 V1M 789
286 PAUSE RENE CLAUDE 03:05:50 V1M - M 87 V1M 594
287 RECHE Bernard 03:05:52 V1M - M 88 V1M 658
288 TIBERE Jean Baptiste Hugues 03:06:01 V1M - M 89 V1M 767
289 SEVELINGE Frederic 03:06:16 V1M - M 90 V1M 711
290 POTHIN Pascal 03:06:18 V2M - M 29 V2M 640
291 HOAREAU MYRIELLE 03:06:37 V2F - F 26eme F / 3 V2F 346
292 BONNABEAU Kevin 03:06:38 SEM - M 137 SEM 95
293 RIBOTTE JEAN BERNARD 03:06:38 V1M - M 91 V1M 663
294 CLAIN jean david 03:06:40 V2M - M 30 V2M 149
295 MINIAMA MARIE LAURE 03:06:40 SEF - F 27eme F / 17 SEF 525
296 PAYET JEAN YVES 03:06:47 V1M - M 92 V1M 605
297 GOBALRAJA JEAN YVES 03:06:47 V2M - M 31 V2M 284
298 MINIAMA JEAN SEBASTIEN 03:06:54 V1M - M 93 V1M 526
299 MAURY Alix 03:06:57 SEM - M 138 SEM 512
300 GAZE GIOVANNY 03:07:11 SEM - M 139 SEM 274
301 BIES Thierry 03:07:20 V1M RDB M 94 V1M 84
302 BIES Celine 03:07:20 V1F rdb F 28eme F / 8 V1F 83
303 MAKDA Salmaane 03:07:21 SEM - M 140 SEM 481
304 AHHY Luciano 03:07:31 V1M - M 95 V1M 11
305 GRIMAUD William 03:07:33 SEM - M 141 SEM 296
306 CHEVRET jerome 03:07:39 SEM PEP's M 142 SEM 145
307 WINTERS Jonathan 03:07:40 V1M - M 96 V1M 824
308 HIBON Bertrand 03:07:54 V1M BNA M 97 V1M 327
309 HOAREAU jean philippe 03:07:56 V1M - M 98 V1M 351
310 CHATEAUMINOIS Eric 03:07:56 SEM - M 143 SEM 140
311 AUBRAS JOSEPH 03:07:57 V2M - M 32 V2M 32
312 HERVAGAULT KEVIN 03:08:29 SEM - M 144 SEM 326
313 DESILVE LUCAS 03:08:29 JUM - M 2 JUM 198
314 LOUISE Jean Eddie 03:08:33 SEM Non M 145 SEM 460
315 LEFEUVRE Jean baptiste 03:08:34 SEM ouest trail M 146 SEM 436
316 CLERC OLIVIER 03:08:36 SEM - M 147 SEM 156
317 PICARD Jean Francois 03:08:39 V1M RDB M 99 V1M 627
318 DALLEAU Wilfried 03:08:44 SEM - M 148 SEM 176
319 BARON PELOSSIER STEPHANE 03:08:51 V1M - M 100 V1M 51
320 CANALE Maxime 03:08:53 SEM - M 149 SEM 119
321 LIN CHING TOO DOMINIQUE 03:09:05 V1M - M 101 V1M 451
322 MARA J. FRANCOIS 03:09:10 V1M DOMINICAINE M 102 V1M 488
323 ISSACK ZIYAAD 03:09:13 SEM - M 150 SEM 363
324 AIPAR Ludovic 03:09:16 SEM - M 151 SEM 12
325 BONIFACE Toussaint Jean Paul 03:09:21 V1M - M 103 V1M 94
326 ARMONY Jean Jacques 03:09:42 V1M - M 104 V1M 26
327 GARDEBIEN JEAN PAUL 03:09:48 V1M - M 105 V1M 271
328 CHARLES Christophe 03:10:03 V1M - M 106 V1M 138
329 ANDRIEU GILLES 03:10:17 V1M - M 107 V1M 19
330 SIMON Antoine 03:10:23 SEM - M 152 SEM 717
331 COTTERET Jean 03:10:28 V2M Les Bretons 974 M 33 V2M 164
332 LABORDE Jean Claude 03:10:41 V1M OUEST TRAIL M 108 V1M 385
333 FADUILA Hafaitahou 03:10:44 SEM Caposse M 153 SEM 237
334 MAUREL Pauline France 03:10:48 SEF - F 29eme F / 18 SEF 510
335 BASQUAISE SOPHIE 03:10:51 V1F - F 30eme F / 9 V1F 836
336 SILOTIA FABRICE 03:10:53 SEM - M 154 SEM 714
337 D'EXPORT CHRISTOPHE 03:10:56 V1M - M 109 V1M 204
338 LAYEMAR STEPHANE 03:11:03 SEM - M 155 SEM 418
339 TORINIERE jean jacky 03:11:04 V1M OUEST TRAIL REUNION M 110 V1M 774
340 LEBON Bruno 03:11:16 SEM - M 156 SEM 428
341 HOAREAU didier 03:11:22 V1M - M 111 V1M 352
342 HAMILCARO Jean Francois 03:11:24 V1M - M 112 V1M 319
343 GHIZZARDI Alexandre 03:11:26 SEM OUEST TRAIL REUNION M 157 SEM 282
344 HOARAU Stephane 03:11:33 SEM - M 158 SEM 333
345 THOMAS JOSIAN 03:11:33 V1M - M 113 V1M 763
346 MARIVAN STEPHANE 03:11:43 SEM - M 159 SEM 501
347 CAZANOVE LUCIEN 03:11:46 V3M - M 4 V3M 127
348 LABBE Achille 03:11:51 V1M - M 114 V1M 383
349 BOYER CHRISTOPHER 03:12:08 SEM - M 160 SEM 104
350 LEPERLIER Jeremie 03:12:12 V1M DALONS DES CIMES M 115 V1M 443
351 LEAR Gregory 03:12:40 SEM - M 161 SEM 425
352 TIMON Liliane 03:12:41 V1F Ouestrail F 31eme F / 10 V1F 770
353 MONTEGU Vincent 03:12:43 SEM ACED M 162 SEM 542
354 THEYS Fred 03:12:44 V1M - M 116 V1M 757
355 LIBELLE ANGELO 03:12:54 V2M - M 34 V2M 450
356 ROULOF SEBASTIEN 03:12:55 SEM ACSP M 163 SEM 687
357 SIBI JEAN MARC 03:13:01 V2M - M 35 V2M 713
358 MAILLY jean hugues 03:13:04 V2M - M 36 V2M 480
359 SEVAGAMY Joann 03:13:11 SEM - M 164 SEM 710
360 GRONDIN IDRISS 03:13:21 SEM - M 165 SEM 299
361 JOSEPH LUC Marcel 03:13:26 SEM CAPOSS M 166 SEM 370
362 DAGARD STEPHANE 03:13:34 V1M - M 117 V1M 172
363 TECHER Yohan 03:13:36 SEM - M 167 SEM 748
364 MAGERY harry joseph 03:13:37 V2M athletic club chaloupe M 37 V2M 468
365 MARTIN Nathalie 03:13:38 SEF - F 32eme F / 19 SEF 505
366 SIMON Christophe 03:13:42 SEM DALONS DES CIMES M 168 SEM 715
367 HILAIRE Virginie 03:13:45 SEF - F 33eme F / 20 SEF 834
368 MALET Christelle 03:13:49 SEF - F 34eme F / 21 SEF 483
369 AUBRAS Jerry 03:14:00 V2M - M 38 V2M 33
370 RAZAKASON CHRISTIAN 03:14:09 SEM RUNNING PASSION 974 M 169 SEM 656
371 CERVEAU Sandra 03:14:19 V1F Deniv' F 35eme F / 11 V1F 133
372 SINDRAYE JULIEN 03:14:22 V1M - M 118 V1M 723
373 WEIGEL GHISLAIN 03:14:37 SEM - M 170 SEM 822
374 MONESTIER Patrick 03:14:47 SEM - M 171 SEM 540
375 SINACOUTY gaelle 03:14:48 SEF cospi F 36eme F / 22 SEF 718
376 PITAULT CLARISSE 03:14:49 V1F - F 37eme F / 12 V1F 632
377 LEBEAU lionel 03:15:01 SEM - M 172 SEM 426
378 TARCYLE Gerald 03:15:25 V1M - M 119 V1M 742
379 DEFOSSE Christophe 03:15:29 V1M - M 120 V1M 187
380 PAUSE Daisy 03:15:35 SEF - F 38eme F / 23 SEF 590
381 MASSeAUX Yolande 03:16:11 V1F - F 39eme F / 13 V1F 508
382 SUF khaleed 03:16:12 SEM - M 173 SEM 738
383 DRUELLE QUENTIN 03:16:20 SEM Wearcomp M 174 SEM 213
384 BIGOT WILLY 03:16:59 SEM CASL M 175 SEM 85
385 COISSER DANIEL 03:17:17 SEM - M 176 SEM 158
386 BERTHIER Nicolas 03:17:50 SEM - M 177 SEM 77
387 SADZOUTE JIM 03:17:51 SEM - M 178 SEM 692
388 GRONDIN LOIC 03:18:06 SEM - M 179 SEM 301
389 CHANE KAYE BONE Monique 03:18:12 V2F - F 40eme F / 4 V2F 135
390 THOMAS JEAN JERRY 03:18:15 V1M - M 121 V1M 761
391 MYODE MICHEL 03:18:22 SEM - M 180 SEM 545
392 TELMAR HUBERT 03:18:27 V1M - M 122 V1M 750
393 DA COSTA FREDERIC 03:18:32 SEM ACSP M 181 SEM 171
394 PERRINE Marie Odile 03:18:38 V1F OUEST TRAIL F 41eme F / 14 V1F 617
395 LOGORAS william 03:18:43 V1M - M 123 V1M 455
396 TEYSSEDRE MARGAUX 03:18:43 SEF - F 42eme F / 24 SEF 753
397 DRYGALA Pawel 03:19:23 SEM Acsp M 182 SEM 214
398 NOEL FABIO 03:19:24 V1M ACSP M 124 V1M 560
399 FRANCOISE Jacky 03:19:31 V2M - M 39 V2M 257
400 BARZIC Nicolas 03:19:32 SEM - M 183 SEM 55
401 REYNAUD laurent 03:19:39 SEM - M 184 SEM 660
402 THOMAS GUY NOEL 03:19:41 SEM - M 185 SEM 764
403 HERMOSILLA Emmanuel 03:19:46 SEM - M 186 SEM 323
404 ETHEVE Joel 03:19:49 V1M - M 125 V1M 230
405 HOLSTEING JEAN FRED 03:20:01 V2M athletic club chaloupe M 40 V2M 357
406 PERSICHINI Romain 03:20:01 SEM - M 187 SEM 619
407 SEPEROUMAL Marie Gilette Andrea 03:20:05 V2F - F 43eme F / 5 V2F 709
408 ROUAULT sandra 03:20:08 SEF - F 44eme F / 25 SEF 683
409 MICHEL Axel 03:20:17 V1M - M 126 V1M 837
410 MARY SIDA Laurence 03:20:20 V1F ACOSL F 45eme F / 15 V1F 506
411 MOINACHE ALDO 03:20:23 V1M - M 127 V1M 535
412 MAEDER Christian 03:20:24 V2M - M 41 V2M 466
413 LATCHIMY JEAN BAPTISTE 03:20:26 V3M OUEST TRAIL M 5 V3M 402
414 ARAUX ALAIN 03:20:28 V2M - M 42 V2M 23
415 PAUSE PIERRE 03:20:31 V3M - M 6 V3M 593
416 REBOUX anne helene 03:20:40 V1F - F 46eme F / 16 V1F 657
417 TASSAN MAZZOCCO ROMAIN 03:20:58 V1M - M 128 V1M 743
418 MAILLOT Serges 03:20:58 V3M - M 7 V3M 479
419 BULIN NOEL J. PHILIPPE 03:20:58 V2M - M 43 V2M 114
420 DE SAINT GERMAIN Xavier 03:21:00 SEM DALONS DES CIMES M 188 SEM 186
421 BABEF GERALD 03:21:03 V1M - M 129 V1M 40
422 POUDROUX Melanie 03:21:04 V1F RUN ALTITUDE F 47eme F / 17 V1F 642
423 GULLY julia 03:21:09 SEF - F 48eme F / 26 SEF 314
424 LAUP Charly 03:21:11 SEM - M 189 SEM 403
425 TURPIN Bruno 03:21:31 SEM - M 190 SEM 785
426 FONTAINE Guibert 03:21:46 V2M - M 44 V2M 249
427 BEDIER Florence 03:21:51 SEF CSAG F 49eme F / 27 SEF 61
428 LEBRETON Loic 03:22:01 SEM - M 191 SEM 433
429 BREZE Julien 03:22:27 SEM - M 192 SEM 110
430 NIRLO Gillette 03:22:29 V2F - F 50eme F / 6 V2F 558
431 THIEULIN Sebastien 03:22:36 V1M - M 130 V1M 759
432 MAHE Celine 03:22:44 V1F - F 51eme F / 18 V1F 471
433 IMIZA Sullivan 03:23:16 SEM - M 193 SEM 360
434 PAVAYE PASCAL 03:23:18 V1M - M 131 V1M 597
435 TORINIERE Giovanni 03:23:21 SEM - M 194 SEM 776
436 VILRIS JEAN MARC 03:23:33 V3M - M 8 V3M 813
437 GRONDIN DANIEL 03:23:44 V1M - M 132 V1M 302
438 MAH CHAK HARRY 03:24:02 V2M - M 45 V2M 470
439 GALANT Jean Fabrice 03:24:04 V1M - M 133 V1M 263
440 COTTEN patrice 03:24:04 V1M - M 134 V1M 163
441 LEGROS Therese Monique 03:24:57 V2F runaltitude F 52eme F / 7 V2F 439
442 CHEVALIER virginie 03:25:01 V1F deniv F 53eme F / 19 V1F 144
443 CEBIN patrick 03:25:02 V1M - M 135 V1M 128
444 CLAIN Jean Patrice 03:25:05 V1M - M 136 V1M 152
445 BARRe anne 03:25:06 V1F - F 54eme F / 20 V1F 52
446 JAVEGNY Reine Claude 03:25:08 V1F BNA F 55eme F / 21 V1F 365
447 IMOUCHA JEAN LOUIS 03:26:34 V1M - M 137 V1M 361
448 BUHR JEAN LUC 03:26:43 V2M - M 46 V2M 112
449 ROBERT Patrice 03:26:54 SEM - M 195 SEM 677
450 SINAMA Elina 03:27:02 SEF - F 56eme F / 28 SEF 719
451 LABIE JEAN VINCENT 03:27:05 V1M - M 138 V1M 384
452 VANDEMAELE ALEXANDRE 03:27:10 V1M raiders 2000 M 139 V1M 790
453 INDIANA MICHEL 03:27:17 V1M - M 140 V1M 362
454 HOAREAU Nadia 03:27:19 V1F COSPI F 57eme F / 22 V1F 356
455 JOVIEN GUILLAUME 03:27:21 SEM - M 196 SEM 374
456 LABBE Cindy 03:27:23 SEF raiders2000 F 58eme F / 29 SEF 381
457 SCHREIBER lenaick 03:27:26 SEF ouest trail F 59eme F / 30 SEF 707
458 KERKENI OTMAN 03:27:26 V1M - M 141 V1M 378
459 CORALIE PIERRE 03:27:26 SEM - M 197 SEM 159
460 LEPINAY JOSEPH JOEL 03:27:57 V1M - M 142 V1M 445
461 BOUCHER fabrice 03:28:02 V1M - M 143 V1M 97
462 MACE DE GASTINES Thibaut 03:28:04 SEM - M 198 SEM 465
463 GEDEAS Jean Yves 03:28:21 V1M - M 144 V1M 276
464 LAIBE ivane 03:28:22 V2M la team le la M 47 V2M 389
465 ABRANTES DOMINIQUE 03:28:24 V1M - M 145 V1M 8
466 GOKALSING JEAN FRANCOIS 03:28:26 V2M - M 48 V2M 286
467 FREDERICK LINGLET Louis 03:28:32 SEM - M 199 SEM 259
468 SPOERRY Florian 03:28:35 SEM - M 200 SEM 733
469 BODAR Marc 03:28:41 V1M - M 146 V1M 91
470 ELIZEON Stephanie 03:28:49 SEF ACSP F 60eme F / 31 SEF 225
471 PAMPHILE GEORGES 03:28:51 V1M - M 147 V1M 621
472 BADIN kevin 03:28:53 SEM - M 201 SEM 41
473 TECHER MERIKA 03:28:54 SEF - F 61eme F / 32 SEF 745
474 TIBERE M. JOCELYNE 03:28:54 SEF ACSP F 62eme F / 33 SEF 769
475 ANCELLY RENE 03:28:55 V2M - M 49 V2M 18
476 CAUCHY Louis 03:28:56 SEM - M 202 SEM 124
477 PAUTLER Olivier 03:29:04 SEM - M 203 SEM 595
478 GERARD johny 03:29:10 V2M - M 50 V2M 280
479 MALET julien 03:29:19 SEM - M 204 SEM 484
480 DEURVEILHER Joann 03:29:40 SEM - M 205 SEM 200
481 DELORE Romain 03:29:45 SEM BNA M 206 SEM 192
482 ROBERT JHONNY 03:29:57 V1M - M 148 V1M 674
483 BOUVAREL Elodie 03:30:01 SEF - F 63eme F / 34 SEF 101
484 DUBLINEAU Julien 03:30:19 SEM - M 207 SEM 215
485 LAURET Fabrice 03:30:21 SEM - M 208 SEM 406
486 SPANNUET thomas 03:30:42 SEM - M 209 SEM 732
487 POUDROUX Gerard 03:30:43 V2M RUN ALTITUDE M 51 V2M 643
488 VELNA jean daniel 03:30:50 V1M - M 149 V1M 798
489 LAURET Bertrand 03:30:52 V1M Run Odyssea M 150 V1M 411
490 CLAIN Jean Yves 03:30:53 V2M - M 52 V2M 155
491 QUERRE Cecile 03:31:01 V1F Toulon Sport Nature F 64eme F / 23 V1F 647
492 ANCELLY GIANNI 03:31:06 SEM - M 210 SEM 17
493 LAURET Andreas 03:31:16 SEM CAPOSS M 211 SEM 413
494 BELONY SANDRA 03:31:20 V1F - F 65eme F / 24 V1F 66
495 JORON JEAN DANIEL 03:31:20 V1M - M 151 V1M 369
496 DARRACQ Stephane 03:31:26 SEM - M 212 SEM 182
497 LEBRETON Johanna 03:31:28 SEF Oxyjeunes F 66eme F / 35 SEF 431
498 BORNET Laurent 03:31:31 SEM - M 213 SEM 96
499 VOISIN guillaume 03:31:34 V1M - M 152 V1M 818
500 THOUeNON Clement 03:31:38 SEM - M 214 SEM 765
501 TEIXEIRA Armando 03:31:47 V2M DDC M 53 V2M 749
502 FERRERE RANDRIAMAROSON Sandra 03:31:54 V1F - F 67eme F / 25 V1F 242
503 LEVY Marc 03:31:58 V3M DENIV M 9 V3M 448
504 SAUTRON gerald 03:31:59 V1M - M 153 V1M 704
505 MINARDI JULIE 03:32:04 SEF - F 68eme F / 36 SEF 522
506 LARIVE Sabrina 03:32:55 V1F - F 69eme F / 26 V1F 396
507 SCHMITZ Stephanie 03:33:02 SEF Running concept F 70eme F / 37 SEF 706
508 SANSPOIL dominique 03:33:05 V1M - M 154 V1M 698
509 RIVIERE Sebastien 03:33:06 SEM - M 215 SEM 667
510 ROUGIER anne marie 03:33:20 V3F - F 71eme F / 1 V3F 686
511 PINOT Soraya 03:33:41 V1F - F 72eme F / 27 V1F 630
512 DALLEAU Jimmy 03:33:42 V2M - M 54 V2M 175
513 DURAND Valentin 03:34:06 SEM - M 216 SEM 219
514 BAILLIF Laurent 03:34:19 SEM - M 217 SEM 44
515 HOARAU WILFRID 03:34:33 V1M - M 155 V1M 839
516 HELARY xavier 03:34:36 SEM - M 218 SEM 320
517 REZIVA Willy Jean Fred 03:34:42 V1M - M 156 V1M 661
518 CLAIN Jacques noel 03:34:47 V2M ACC M 55 V2M 151
519 BRET GIOVANNI 03:35:13 SEM - M 219 SEM 109
520 BARTHEL Nicolas 03:35:23 SEM - M 220 SEM 54
521 DAMOUR Jessie 03:35:23 SEF - F 73eme F / 38 SEF 179
522 MEUNIER vincent 03:35:26 SEM - M 221 SEM 518
523 CLAIN Marie Georges 03:35:32 V1M - M 157 V1M 150
524 BAZALINE pascal 03:35:33 V2M - M 56 V2M 58
525 DORIS CHRISTIAN 03:35:46 V2M - M 57 V2M 209
526 NOURLY KARINE 03:36:04 V1F - F 74eme F / 28 V1F 564
527 DUVAL Bastien 03:36:09 SEM - M 222 SEM 221
528 HOARAU Pierrot 03:36:13 V1M La Team Le La M 158 V1M 330
529 LAI CHEUNG KIT ISABELLE 03:36:29 SEF - F 75eme F / 39 SEF 390
530 FLAVIGNY ROBILLARD Thierry 03:36:32 V1M - M 159 V1M 243
531 VIRGINIUS IRENEE 03:36:43 V2M - M 58 V2M 816
532 LECA Isabelle 03:36:54 V1F DENIV F 76eme F / 29 V1F 434
533 JUCOURT Fabrice 03:37:25 V1M - M 160 V1M 375
534 VILLE Guy Francois 03:37:26 SEM - M 223 SEM 811
535 PAYET ISABELLE 03:37:31 V1F AJAC F 77eme F / 30 V1F 606
536 DEVEAUX Pascaline 03:37:40 SEF RDB F 78eme F / 40 SEF 201
537 NAGUIN Judex 03:37:40 V2M RDB M 59 V2M 548
538 BERTRAND severine 03:37:55 V1F - F 79eme F / 31 V1F 78
539 MAGNIEZ OLIVIER 03:37:56 V1M - M 161 V1M 469
540 MALBROUCK KADIDJA 03:38:01 SEF - F 80eme F / 41 SEF 482
541 GARDEBIEN YANNICK 03:38:11 SEM - M 224 SEM 270
542 MATHELIN Francois 03:38:52 V2M Toulon Sport Nature M 60 V2M 509
543 ARHIMAN roseline 03:39:22 SEF - F 81eme F / 42 SEF 25
544 DENNEMONT PATRICK 03:39:29 V1M - M 162 V1M 194
545 GULTEKIN OKTAY 03:39:50 SEM ACSP M 225 SEM 315
546 SIRACUSE YOHAN 03:39:53 SEM - M 226 SEM 726
547 CADET JEAN 03:40:09 V1M - M 163 V1M 116
548 CROCQ frederic 03:40:19 SEM - M 227 SEM 168
549 SINIMALE WILSON 03:40:34 V1M AJAC M 164 V1M 725
550 CELESTE WILLIAM 03:40:51 SEM ACSP M 228 SEM 130
551 NOURLY FABIEN 03:40:54 V1M - M 165 V1M 566
552 PAPPO Benjamin 03:41:08 SEM - M 229 SEM 585
553 POTHIER Anne Christine 03:41:15 V1F - F 82eme F / 32 V1F 638
554 LESQUELIN YOHAN 03:41:23 SEM - M 230 SEM 446
555 STROHL Frederic 03:41:24 V1M OUEST TRAIL REUNION M 166 V1M 736
556 TETIA Jean Francois 03:41:48 V1M - M 167 V1M 751
557 LIONI RAYMOND 03:42:01 V2M RUNNING PASSION 974 M 61 V2M 453
558 GOUROUAYA Rudy 03:42:16 V1M Atletic Club Vanille Sain M 168 V1M 293
559 HOARAU jean pierre 03:42:18 V1M - M 169 V1M 344
560 ALPHONSINE Jean Rne 03:42:33 V1M - M 170 V1M 16
561 HOARAU Pascal 03:42:39 V2M Running Passion 974 M 62 V2M 337
562 LEBON gislein 03:42:40 V2M caposs M 63 V2M 430
563 ORANGE Delphine 03:42:41 ESF - F 83eme F / 1 ESF 573
564 THOUeNON Alexandre 03:42:50 SEM - M 231 SEM 766
565 MONTFORT Claude 03:43:04 V1M - M 171 V1M 615
566 LEGROS Pascal jean Francois 03:43:09 V2M runaltitude M 64 V2M 438
567 GUIEU jean baptiste 03:43:13 V1M team BNP PARIBAS M 172 V1M 310
568 BOYER LILIAN 03:43:21 V1M - M 173 V1M 102
569 LAMORLETTE Nicolas 03:43:34 SEM - M 232 SEM 392
570 VIDOT Marie Therese 03:43:57 V1F RDB F 84eme F / 33 V1F 808
571 MINATCHY Georges 03:44:03 V2M - M 65 V2M 523
572 ZITTE GUYLAINE 03:44:04 V2F - F 85eme F / 8 V2F 828
573 TIBERE SYLVIE 03:44:07 SEF ACSP F 86eme F / 43 SEF 768
574 NOURLY FREDERIC 03:44:10 V1M - M 174 V1M 565
575 RETAILLEAU Veronique 03:44:13 V1F OUEST TRAIL F 87eme F / 34 V1F 659
576 BAILLIF VANESSA 03:44:20 SEF ACSP F 88eme F / 44 SEF 45
577 MARIE FRANCOISE Alain 03:45:00 V2M - M 66 V2M 497
578 THAZAR Hugues 03:45:05 V3M - M 10 V3M 754
579 BERNACHON Pascale 03:45:17 V1F Deni'V F 89eme F / 35 V1F 72
580 ASSANI JONATHAN 03:45:25 SEM - M 233 SEM 30
581 TURPIN soreya 03:45:25 V1F AJAC F 90eme F / 36 V1F 784
582 ELIZEON VINCENT 03:45:33 SEM - M 234 SEM 226
583 SINDRAYE GEORGETTE 03:45:43 V1F AJAC F 91eme F / 37 V1F 724
584 BRILLANT vanessa 03:45:44 SEF - F 92eme F / 45 SEF 111
585 MERCENIER Thibaut 03:45:55 V1M - M 175 V1M 516
586 VOLTIGE Josian 03:46:18 V1M - M 176 V1M 819
587 ALMEIDA Ulrich 03:46:24 SEM - M 235 SEM 15
588 PAYET michel 03:46:25 V1M - M 177 V1M 600
589 LAURET LOIC 03:46:31 ESM - M 7 ESM 409
590 NOEL jonathan 03:47:10 SEM - M 236 SEM 559
591 LIST GUNGOOSINGH Catherine 03:47:13 V2F COSPI F 93eme F / 9 V2F 454
592 HUVIER Gregory 03:47:26 SEM - M 237 SEM 358
593 GENEVIEVE CLEMENT 03:47:34 V2M - M 67 V2M 277
594 GOMES Laetitia 03:47:35 SEF - F 94eme F / 46 SEF 288
595 BONALDO Celine 03:47:35 SEF - F 95eme F / 47 SEF 93
596 NATIVEL Jean Eric 03:47:40 SEM - M 238 SEM 554
597 DE BROUWER Eric 03:48:19 V2M DSA M 68 V2M 183
598 CHAREL caroline 03:48:20 SEF - F 96eme F / 48 SEF 137
599 GANGAMA PIERROT 03:48:28 V1M - M 178 V1M 267
600 LAURET Charles 03:48:40 SEM - M 239 SEM 408
601 WEIGEL FREDERIQUE EVA 03:48:43 SEF - F 97eme F / 49 SEF 823
602 VERBARD MICHELLE 03:48:45 V1F - F 98eme F / 38 V1F 800
603 CHABOT STEPHANE 03:48:45 SEM - M 240 SEM 134
604 MAREUX Julie 03:49:23 SEF - F 99eme F / 50 SEF 493
605 DURANDEAU Martine 03:49:45 SEF - F 100eme F / 51 SEF 833
606 MALLAND Elise 03:49:46 SEF - F 101eme F / 52 SEF 485
607 LORICOURT jean yves 03:49:48 V1M non M 179 V1M 457
608 LUCIAN EDITH 03:49:54 V2F - F 102eme F / 10 V2F 463
609 RIVIERE Christian 03:49:54 V2M - M 69 V2M 668
610 MICHEL Jean Hugues 03:49:56 SEM - M 241 SEM 521
611 ROSALIE Nathalie 03:49:59 V1F - F 103eme F / 39 V1F 681
612 JOURDAIN Frederic 03:50:05 SEM - M 242 SEM 373
613 BREDA MICKAEL 03:50:16 V1M - M 180 V1M 107
614 DURBANT MICHELLE 03:51:02 V2F OUEST TRAIL F 104eme F / 11 V2F 220
615 MASALA dominique 03:51:07 V1M corsica sport mezzavia M 181 V1M 507
616 GRONDIN hugues felix 03:51:13 V2M caposs M 70 V2M 298
617 LABBE Gita 03:51:13 SEF - F 105eme F / 53 SEF 382
618 MARCHAND ALAIN RAYMOND 03:51:15 V3M VESUBIE TRAIL CLUB 06 M 11 V3M 489
619 MARCO ANTONIO Afonso 03:51:19 SEM - M 243 SEM 490
620 RICHARD jean louis 03:51:43 SEM - M 244 SEM 664
621 LE GUENNEC justine 03:51:48 SEF ouest trail reunion F 106eme F / 54 SEF 422
622 DUPEROU Stephane 03:52:43 V1M Running passion 974 M 182 V1M 218
623 LAGOURDE Jennifer 03:52:50 SEF CAPOSS F 107eme F / 55 SEF 386
624 BIGUENA Sylvain 03:53:05 V3M - M 12 V3M 86
625 THOMAS Gauthier 03:53:10 SEM Deniv' M 245 SEM 760
626 TURPIN Marie Genevieve 03:53:15 SEF AB Saint Paul F 108eme F / 56 SEF 780
627 MOELON Jean Pierre 03:53:15 V1M AB Saint Paul M 183 V1M 533
628 ARNE SOPHIE 03:53:16 V1F - F 109eme F / 40 V1F 29
629 LE DUC katia 03:53:21 SEF caposs F 110eme F / 57 SEF 420
630 PICARD Alain Joseph 03:53:23 V1M - M 184 V1M 625
631 FORTUNe Claire 03:53:35 SEF - F 111eme F / 58 SEF 253
632 RUEFF HERVE 03:54:11 V3M - M 13 V3M 690
633 HOAREAU Pascal eric 03:54:24 V2M - M 71 V2M 347
634 DELAUNAY PAUL 03:55:27 V2M - M 72 V2M 190
635 JESSUS JEAN LUC 03:57:09 V3M A.C.S.P M 14 V3M 368
636 NEVEUX Hubert 03:57:09 SEM - M 246 SEM 556
637 FONTAINE JEAN MARC 03:57:20 V3M DOMINICAINE M 15 V3M 250
638 ADAVILMART ARNAUD 03:57:42 SEM - M 247 SEM 9
639 CADOT camille 03:57:56 SEF DSA F 112eme F / 59 SEF 117
640 ETHEVE Jocelyne 03:58:22 V1F - F 113eme F / 41 V1F 232
641 FRANCOIS fabrice 03:58:35 V1M - M 185 V1M 256
642 METRO STEPHANE 03:58:37 SEM RUNNING PASSION 974 M 248 SEM 517
643 CORSET Giodany 03:58:53 SEM DALONS DES CIMES M 249 SEM 161
644 MARIAMA jean peguy 03:58:56 V1M - M 186 V1M 495
645 RAISON Morgane 03:58:57 SEF - F 114eme F / 60 SEF 651
646 STACHETTI TATIANA 03:58:57 V1F ACOSL F 115eme F / 42 V1F 735
647 CAYAMBO Beatrice 03:59:01 V1F - F 116eme F / 43 V1F 125
648 ETHEVE Sophie 03:59:05 V1F - F 117eme F / 44 V1F 231
649 FONTAINE RITA 03:59:06 V3F CASL F 118eme F / 2 V3F 247
650 LEBLANC MURYEL 03:59:17 V1F - F 119eme F / 45 V1F 427
651 HADDAD joseph 03:59:45 V3M ouest trail reunion M 16 V3M 317
652 GRONDIN MYRIAM 04:00:15 SEF COSPI F 120eme F / 61 SEF 300
653 MAGERY jean noel 04:00:16 V1M athletic club chaloupe M 187 V1M 467
654 LANDRY JEAN HUGUES 04:00:16 V2M - M 73 V2M 394
655 DEVILLE WILLIAM 04:01:40 SEM - M 250 SEM 202
656 LAURET BRUNO 04:02:28 V1M - M 188 V1M 412
657 VOLTIGEANT Emmanuella 04:02:40 SEF - F 121eme F / 62 SEF 821
658 MONNe Jerome 04:03:15 V1M - M 189 V1M 541
659 MOUTOU Roxane Guylene 04:03:28 V1F BNA F 122eme F / 46 V1F 544
660 SAMELOR Cyril 04:04:27 V1M - M 190 V1M 694
661 VERDIER SEBASTIEN 04:04:32 V1M - M 191 V1M 801
662 MOLINIER Maxence 04:04:37 SEM - M 251 SEM 538
663 DIFERNAND Raissa 04:04:42 SEF - F 123eme F / 63 SEF 207
664 FONTANA Marie Dominique 04:05:35 SEF - F 124eme F / 64 SEF 251
665 VOLTIGE YANNIS 04:05:52 SEM - M 252 SEM 820
666 TIPVEAU GEORGES 04:06:06 V4M - M 1 V4M 771
667 PALLUT Michele 04:06:28 V2F - F 125eme F / 12 V2F 581
668 ROY Samuel 04:06:31 SEM - M 253 SEM 689
669 SINAMA Jean michel 04:07:06 V3M - M 17 V3M 721
670 DEVRED Marie 04:07:28 V1F - F 126eme F / 47 V1F 203
671 SORRE VERONIQUE 04:08:01 V1F - F 127eme F / 48 V1F 729
672 SAUTRON YANNICK 04:08:19 V1M caposs M 192 V1M 703
673 NATIVEL SANDRINE 04:08:21 SEF caposs F 128eme F / 65 SEF 553
674 DE MAS LATRIE Benoit 04:08:38 SEM - M 254 SEM 185
675 LEGRAS Xavier 04:08:51 V2M Deniv' M 74 V2M 437
676 ABOUATTIER Larissa 04:09:03 SEF - F 129eme F / 66 SEF 6
677 ARNAUD Yann 04:09:03 V1M - M 193 V1M 28
678 DEPECHE CYNTHIA 04:09:25 SEF - F 130eme F / 67 SEF 195
679 OGNARD Marylene 04:09:34 V2F Ouest trail F 131eme F / 13 V2F 570
680 DOUSSOT corinne 04:09:34 V2F cssda F 132eme F / 14 V2F 212
681 BAGASSE FAWZIA 04:09:35 SEF La Team le La F 133eme F / 68 SEF 42
682 RODRIGUEZ DE SOUZA Muriel 04:09:35 V1F - F 134eme F / 49 V1F 679
683 VERZEAUX Melanie 04:09:36 SEF - F 135eme F / 69 SEF 805
684 ROSAMEL MIRELLA 04:09:42 SEF ODYSSEA F 136eme F / 70 SEF 682
685 ANDRIEUX cedric 04:09:49 SEM ccsl M 255 SEM 20
686 RAMAYE FREDDY 04:09:58 V1M - M 194 V1M 652
687 GRONDIN nathalie 04:10:00 SEF - F 137eme F / 71 SEF 306
688 PAIGNE William 04:11:16 SEM Cals sud M 256 SEM 576
689 FUSARI Sebastien 04:11:36 V1M - M 195 V1M 261
690 PONTALBA Yves 04:11:58 V1M - M 196 V1M 635
691 PONTALBA Fidelio 04:11:58 V2M - M 75 V2M 636
692 VILLE sonia 04:13:23 V1F caposs F 138eme F / 50 V1F 810
693 PASSOURAMIN VALLY Sully 04:13:37 SEM - M 257 SEM 587
694 HOARAU Graziella 04:14:11 SEF trail de la redoute F 139eme F / 72 SEF 342
695 LEPERLIER AUDREY 04:14:24 SEF - F 140eme F / 73 SEF 444
696 JEAN GAETAN 04:14:25 SEM - M 258 SEM 366
697 PONTIAC CLAUDE ENRICO 04:15:07 V1M - M 197 V1M 637
698 FONTAINE PASCAL 04:15:15 V2M - M 76 V2M 246
699 BILLAUD GILBERTE 04:15:40 V2F - F 141eme F / 15 V2F 87
700 GALLET Cedric 04:15:51 SEM - M 259 SEM 264
701 FORTUNE DOLLY 04:17:41 V2F - F 142eme F / 16 V2F 252
702 ARAUX michel 04:17:42 V3M - M 18 V3M 24
703 MARIANNE DIT GERARD MARJORIE 04:18:10 V1F - F 143eme F / 51 V1F 496
704 LELIEVRE Yoann 04:18:11 V1M - M 198 V1M 440
705 RICQUEBOURG GARY 04:19:46 SEM - M 260 SEM 665
706 LEMAIRE Philippe 04:19:48 V3M - M 19 V3M 441
707 PAUTLER Caroline 04:19:52 SEF - F 144eme F / 74 SEF 596
708 RAHIM KHAN sandrine 04:20:17 SEF - F 145eme F / 75 SEF 650
709 HOARAU Sabrina 04:20:29 SEF - F 146eme F / 76 SEF 339
710 JOSIA JULIEN 04:20:44 SEM - M 261 SEM 371
711 LINARES Aurelien 04:20:46 SEM - F 262 SEM 452
712 HOARAU SOPHIE 04:21:41 SEF - F 147eme F / 77 SEF 334
713 HOARAU NAGINATA 04:21:41 SEF - F 148eme F / 78 SEF 335
714 THOMAS MARIE GEORGETTE 04:21:41 V1F - F 149eme F / 52 V1F 762
715 ORUS Edwige 04:22:32 V1F - F 150eme F / 53 V1F 575
716 SUC thomas 04:24:23 V1M - M 199 V1M 737
717 POISSON Guillaume 04:24:23 V1M - M 200 V1M 633
718 GERCARA Marie France Colette 04:24:25 V2F - F 151eme F / 17 V2F 281
719 VERGOZ desire 04:24:57 V2M - M 77 V2M 804
720 PAVY EMMA 04:25:43 JUF - F 152eme F / 1 JUF 598
721 PAVY SEBASTIEN 04:25:43 V1M - M 201 V1M 599
722 PANEL marie laurence 04:25:45 V1F run ODYSSEA F 153eme F / 54 V1F 584
723 GOUDEDRANCHE MATHIEU 04:27:23 SEM - M 263 SEM 292
724 HOAREAU marie geraldine 04:28:46 V1F - F 154eme F / 55 V1F 350
725 COISSER CORINE 04:32:19 V1F - F 155eme F / 56 V1F 157
726 LAURET CHRISTOPHE 04:35:06 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 78 V2M 414
727 SOUPAYA VALLIAMA Natacha 04:35:06 SEF Deniv F 156eme F / 79 SEF 731
728 RIVIERE VALERIE 04:35:07 SEF - F 157eme F / 80 SEF 669
729 FERNANDES Sandra 04:35:09 SEF RUN ODYSSEA F 158eme F / 81 SEF 240
730 SANGOUMIAN Elsa 04:35:09 SEF RUN ODYSSEA F 159eme F / 82 SEF 697
731 EYMERY julie 04:35:11 SEF - F 160eme F / 83 SEF 236
732 DESTRIEZ Cecile 04:35:11 V1F - F 161eme F / 57 V1F 199
733 BODAR Camille 04:35:12 SEF - F 162eme F / 84 SEF 90
734 ABRANTES MARC 04:35:38 V3M - M 20 V3M 7
735 JAMS Magalie reine 04:35:47 V1F - F 163eme F / 58 V1F 364
736 AZELIE DOLLY 04:35:55 V1F - F 164eme F / 59 V1F 39
737 BOLZEC AUDREY 04:36:38 SEF - F 165eme F / 85 SEF 92
738 SADO fanny 04:38:17 V1F - F 166eme F / 60 V1F 691
739 MIRANVILLE Nathalie 04:38:26 V1F - F 167eme F / 61 V1F 527
740 ABEMONTY DIANE 04:40:25 V1F - F 168eme F / 62 V1F 4
741 ABEMONTY JEAN PHILIPPE 04:40:26 V1M - M 202 V1M 5
742 LE GUEN jordy 04:40:42 SEM - M 264 SEM 421
743 SFEZ deborah 04:40:56 SEF - F 169eme F / 86 SEF 712
744 VIGIE CLAUDE 04:41:47 SEM - M 265 SEM 809
745 CHARBONNEAUX jenika 04:42:13 V1F - F 170eme F / 63 V1F 136
746 NARSOU Marie Josee 04:43:05 V2F DB F 171eme F / 18 V2F 551
747 TAURIAC SYLVIANE 04:44:08 V3F CASL F 172eme F / 3 V3F 744
748 VANJY MARIE LINE 04:44:19 V1F - F 173eme F / 64 V1F 793
749 PATERBONNE PATRICK 04:44:51 SEM - M 266 SEM 589
750 TOSSAM Carole 04:46:43 SEF - F 174eme F / 87 SEF 777
751 KIEFFER Amelie 04:46:45 SEF - F 175eme F / 88 SEF 380
752 MIRANVILLE PHILIPPE 04:47:13 V1M - M 203 V1M 529
753 COSRUER Sylvie 04:47:14 V1F - F 176eme F / 65 V1F 162
754 GRONDEIN MICHEL 04:50:09 V3M - M 21 V3M 297
755 PAYET KARINE 04:55:54 V1F - F 177eme F / 66 V1F 609
756 PEYROT VANESSA 04:56:39 SEF - F 178eme F / 89 SEF 620
757 D'HELFT HELENE 04:56:39 V1F - F 179eme F / 67 V1F 205
758 HERODE Gianni 04:56:40 V1M - M 204 V1M 324
759 EUPHRASIE DANIELLE 04:59:04 V3F - F 180eme F / 4 V3F 235
760 THAZAR CHARLINE 04:59:13 V1F - F 181eme F / 68 V1F 756
761 MAURICOUT Pierre 05:01:06 SEM - M 267 SEM 511
762 KIANG FAT Marina 05:01:06 SEF - F 182eme F / 90 SEF 379
763 LE ROY GWENAELLE 05:04:35 V1F - F 183eme F / 69 V1F 423
764 PAYET JEAN 05:04:35 V1M CA Plaine des Cafres M 205 V1M 610
765 GUIRAUD Jean 05:04:36 V3M - M 22 V3M 312
766 MAREE Marie Suzette 05:06:48 V3F - F 184eme F / 5 V3F 491
767 LE TOULLEC Lionel 05:11:23 SEM - M 268 SEM 424
768 PICARD Patricia 05:16:55 V1F - F 185eme F / 70 V1F 624
769 SULTAN nathalie 05:17:16 SEF - F 186eme F / 91 SEF 739
770 BICHAT saravanane 05:17:17 V1M - M 206 V1M 80
771 SITALAPRESAD Laurent Emmanuel 05:22:41 SEM - M 269 SEM 727
772 DESHAYES karine 05:23:23 SEF - F 187eme F / 92 SEF 197
773 NATARE WILSON 05:23:24 V1M - M 207 V1M 552


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |