cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-03-19 - Caldeira Trail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Caldeira Trail - 2016 : classement des 348 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MUSSARD Didier 6:40:41 SEM TEAM ST PHILIPPE M 403
2 LEBON Guy noel 6:58:56 V1M - M 1 V1M 411
3 BOYER Jeannick 7:03:09 SEM FREEXION M 2 SEM 404
4 FONTAINE Fabrice 7:36:31 SEM - M 3 SEM 370
5 LIONEL Nicolas 8:08:23 V1M - M 2 V1M 218
6 PAYET Jean philippe 8:13:11 V1M - M 3 V1M 100
7 LEGER Romain 8:20:20 SEM OXYJEUNES M 4 SEM 220
8 NEMORIN Henri claude 8:21:14 SEM - M 5 SEM 364
9 BEGUE Jean luc 8:21:37 SEM A A JACKY MURAT M 6 SEM 144
10 GANNE Jean yvrin 8:26:36 V1M - M 4 V1M 169
11 BERTILE Fabrice 8:34:48 V1M TEAM ST PHILIPPE M 5 V1M 388
12 TEITGEN Francois 8:38:19 V1M TRAIL SPORT ST DENIS M 6 V1M 181
13 ROBERT Julien 8:38:48 SEM TEAM ST PHILIPPE M 7 SEM 417
14 ROBERT Harry 8:40:32 V1M CAPOSS M 7 V1M 372
15 MOREL Luguy 8:40:34 V1M - M 8 V1M 252
16 LACHAPELLE Fabien 9:05:30 SEM TEAM ST PHILIPPE M 8 SEM 399
17 KERBIDI Bruno 9:05:30 SEM COSPI M 9 SEM 110
18 TERRENTROY Guillaume 9:10:07 ESM - M 1 ESM 325
19 Hoarau Joel 9:10:07 SEM - M 10 SEM 444
20 LEGROS Elisabeth 9:10:07 SEF - F 1ere F 422
21 GRONDIN Jean max 9:16:27 V1M TEAM ST PHILIPPE M 9 V1M 64
22 ROBERT Lucxem jean wilfrid 9:20:50 SEM - M 11 SEM 175
23 LAURET Georges guyto 9:21:16 V1M - M 10 V1M 172
24 MALINESOUCHETTY Jean alain 9:21:50 V1M AJA CAMBUSTON M 11 V1M 297
25 FERRERE Jimmy 9:31:08 V1M LES BRETONS 974 M 12 V1M 309
26 BOYER Yannick 9:32:05 V1M - M 13 V1M 133
27 BEGUE Jean armand 9:32:58 SEM - M 12 SEM 438
28 RULOT Benoit 9:34:18 V1M - M 14 V1M 67
29 DIJOUX Fabien 9:34:48 SEM - M 13 SEM 214
30 BRUNET Daniel 9:35:01 V1M 2RPIMA M 15 V1M 12
31 DEURVEILHER Emmanuel victor 9:35:09 SEM - M 14 SEM 208
32 CLAIN Sully antoine 9:37:32 V1M LES BRETONS 974 M 16 V1M 306
33 NOEL Loic 9:38:43 SEM - M 15 SEM 105
34 MAILLOT Henri charles 9:39:47 V2M - M 1 V2M 53
35 DAMOUR Jean jacques 9:40:19 V1M TEAM ST PHILIPPE M 17 V1M 34
36 DUBARD Frederic 9:42:00 V1M - M 18 V1M 449
37 LACHAPELLE Geraldine 9:42:16 SEF TEAM ST PHILIPPE F 2eme F 401
38 GRONDIN Guillaume 9:50:39 SEM - M 16 SEM 85
39 HOUTI Ben 9:50:39 V1M - M 19 V1M 16
40 SEROC Danielle 9:51:13 V2F SALOMON F 3eme F / 1 V2F 387
41 DESPRAIRIES David 9:57:00 V1M DALONS DES CIMES M 20 V1M 353
42 PAYET Laurent 9:58:49 SEM - M 17 SEM 27
43 MADILHAC Arnaud 10:02:49 SEM OXYJEUNES M 18 SEM 212
44 FERRERE Benjamin 10:05:22 SEM - M 19 SEM 92
45 PARES Guillaume 10:05:38 SEM - M 20 SEM 319
46 DUPONT Clement 10:05:55 SEM Douzaleur M 21 SEM 120
47 FOURNAT Sebastien 10:08:41 SEM RCSD MIXTE M 22 SEM 315
48 DUMONT Bernadette 10:16:08 V1F CILAOS F 4eme F / 1 V1F 65
49 GROSSIN Christophe 10:16:14 SEM ACOSL 1 M 23 SEM 183
50 CORRE Gilles 10:16:14 SEM HSS974 M 24 SEM 107
51 DIJOUX Guillaume 10:16:44 SEM - M 25 SEM 198
52 HAEGEL Helene 10:17:24 V2F RCSD MIXTE F 5eme F / 2 V2F 151
53 BRABANT Jocelyn 10:19:32 V1M OXYJEUNES M 21 V1M 237
54 HOARAU Fabrice 10:19:37 SEM - M 26 SEM 349
55 THOMAS Jean dany 10:21:26 V1M BNA M 22 V1M 166
56 HASTREMENT Robert 10:22:11 V1M LES BRETONS 974 M 23 V1M 308
57 MAILLOT Patrick louis 10:22:38 V1M - M 24 V1M 131
58 ACADINE Jean judes 10:24:48 V1M - M 25 V1M 47
59 FONTAINE Jean francois 10:31:55 V2M - M 2 V2M 134
60 DUMOLLARD Guillaume 10:32:15 SEM OXYJEUNES M 27 SEM 213
61 KASPAR Jan 10:32:15 SEM OXYJEUNES M 28 SEM 219
62 ROBERT Jean louis johny 10:34:33 V1M - M 26 V1M 304
63 LENDERS Freddy 10:34:37 V1M - M 27 V1M 58
64 HOARAU Fabio 10:37:13 SEM TEAM ST PHILIPPE M 29 SEM 393
65 BERTIL Giovanni 10:40:13 SEM - M 30 SEM 412
66 DORVAN Jacques olivier 10:45:15 V1M LES BRETONS 974 M 28 V1M 312
67 POTHIN Mickael 10:46:06 SEM - M 31 SEM 137
68 LEBON Guibert 10:46:32 V2M - M 3 V2M 83
69 LAI KON Desire 10:46:40 SEM - M 32 SEM 431
70 HUET Jocelyn 10:47:18 SEM - M 33 SEM 282
71 MOREL Jean alain 10:47:38 V1M - M 29 V1M 272
72 TURPIN Fritz bruno 10:47:41 V1M TEAM ST PHILIPPE M 30 V1M 389
73 HOARAU Jean christophe 10:52:34 SEM DSA M 34 SEM 88
74 DESPRES Benoit 10:53:32 V1M - M 31 V1M 347
75 GUILLOT Jessy 10:53:57 SEF UNIT TRAIL F 6eme F / 3 SEF 76
76 HOARAU Jean pascal 10:53:58 V1M - M 32 V1M 176
77 BASILE Stephane 10:54:06 V1M - M 33 V1M 185
78 BRETON Joffrey 10:54:17 V1M - M 34 V1M 125
79 MUSSIDAN Vincent 10:54:34 V1M - M 35 V1M 167
80 BULIARD Samuel 10:54:53 SEM - M 35 SEM 57
81 GAUDIER Thomas 10:55:25 V1M - M 36 V1M 140
82 GAY Frederic 10:55:26 SEM CAPOSS M 36 SEM 118
83 LEMARCHAND Bruno 10:59:05 SEM - M 37 SEM 348
84 GIBRALTA Jean alain 11:00:08 V2M - M 4 V2M 244
85 LAMBERT Jean daniel 11:00:10 V1M - M 37 V1M 331
86 ARGINTHE Geeorges marie 11:00:23 V2M - M 5 V2M 211
87 LAMBERT Benoit 11:00:30 SEM CASL M 38 SEM 158
88 GODERON Jeremy 11:01:56 SEM TEAMWEARCOMP M 39 SEM 321
89 GRONDIN Hugues 11:02:40 V1M - M 38 V1M 367
90 FONTAINE Frederic 11:03:08 SEM - M 40 SEM 87
91 PAYET Ulysse 11:04:07 V1M - M 39 V1M 382
92 DE BALMANN Yoann 11:06:39 SEM - M 41 SEM 300
93 CAZETTES Maxime 11:06:49 SEM - M 42 SEM 188
94 EVEN David 11:07:05 V1M - M 40 V1M 52
95 METRO Julien 11:07:29 V1M - M 41 V1M 26
96 HAMADA MADI Mahamoudou 11:17:31 SEM CASL M 43 SEM 40
97 FARIA John 11:17:56 SEM - M 44 SEM 126
98 DEBARLE Marc 11:18:16 V1M - M 42 V1M 63
99 GRONDIN Jean jacques 11:19:20 V2M OXYJEUNES M 6 V2M 439
100 MINATCHY PETCHY Jean philippe 11:21:19 SEM - M 45 SEM 415
101 HUE Loic 11:21:27 V1M - M 43 V1M 197
102 GRONDIN Olivier 11:21:34 SEM XTREM SUD M 46 SEM 332
103 VERBARD Christelle 11:22:38 V1F RCSD MIXTE F 7eme F / 2 V1F 314
104 BARAZER Julie 11:24:36 SEF DENIV F 8eme F / 4 SEF 189
105 DIJOUX Adrien 11:24:36 V2M - M 7 V2M 329
106 DONET Charlotte 11:24:55 SEF OXYJEUNES F 9eme F / 5 SEF 236
107 BIENAIME Willy 11:24:58 V1M OXYJEUNES M 44 V1M 221
108 COSTA Jean philippe 11:25:30 V1M OXYJEUNES M 45 V1M 60
109 PAYET Gilles dominique 11:25:36 V1M - M 46 V1M 36
110 PAYET Jean stephane 11:26:03 SEM - M 47 SEM 354
111 TECHER Jean francois 11:28:54 V1M - M 47 V1M 61
112 LePINAY Jean lie 11:29:08 V1M PLAINE ATHLETISME REUNION M 48 V1M 127
113 MARIE MARTHE Miguel 11:31:18 SEM - M 48 SEM 318
114 BAILLIF Simon 11:35:22 SEM - M 49 SEM 258
115 FAUBOURG Samery 11:40:27 SEM - M 50 SEM 157
116 ENGEL Julien 11:40:27 SEM - M 51 SEM 173
117 DEMILE Alain 11:40:29 V1M DALONS DES CIMES M 49 V1M 199
118 BARSOUNNAIK Henri claude 11:40:33 V2M - M 8 V2M 346
119 ELIE Jean jacky 11:40:41 V1M - M 50 V1M 359
120 ROCHON Christophe 11:40:47 V1M - M 51 V1M 46
121 BEDEAU Hermann 11:40:52 V2M - M 9 V2M 381
122 IMIOLA Jerome 11:41:22 SEM - M 52 SEM 375
123 BASQUAISE Anne sophie 11:41:32 V1F - F 10eme F / 3 V1F 338
124 BEGUE Jean michel 11:42:25 V1M - M 52 V1M 334
125 LASNIER Dany 11:45:41 V1M PORTET ATHLETIC CLUB M 53 V1M 164
126 JOURDAIN Yannick 11:45:42 V1M - M 54 V1M 6
127 HENNOCQ Guillaume 11:45:42 SEM CSA DLEM M 53 SEM 5
128 HOARAU Jean bernard 11:47:08 V1M - M 55 V1M 44
129 OLIVAR Lucet 11:47:42 V2M COSPI M 10 V2M 269
130 GOISLARD Renaud 11:48:08 SEM ACOSL 1 M 54 SEM 267
131 RIVIERE Freddy 11:48:55 SEM - M 55 SEM 363
132 LANSADE Christophe 11:49:31 V1M - M 56 V1M 145
133 BERRICHON Lilian 11:49:46 V1M DSA M 57 V1M 194
134 FERNANTE Jean fabrice 11:49:49 SEM - M 56 SEM 371
135 DELAUNAY Mickael 11:51:30 SEM TEAM ST PHILIPPE M 57 SEM 397
136 MELLON Christophe sully 11:51:50 V2M - M 11 V2M 295
137 CESAR Hans 11:52:54 SEM - M 58 SEM 357
138 BEGE Sophie 11:53:53 V1F - F 11eme F / 4 V1F 79
139 PAYET Philippe 11:54:28 SEM - M 59 SEM 287
140 MAILLOT Yves jean 11:54:41 V2M LES BRETONS 974 M 12 V2M 307
141 MOREL Andre paul 11:55:25 V1M - M 58 V1M 23
142 COULON Bertrand 11:55:41 V1M RUN ODYSSEA M 59 V1M 24
143 CLOPON Thierry 11:55:52 V1M - M 60 V1M 285
144 MUSNIER Laurent 11:56:56 V1M - M 61 V1M 123
145 ORANGE Vincent 11:58:36 V2M LES BRETONS 974 M 13 V2M 310
146 NANDJAN Lucien 12:01:08 V2M - M 14 V2M 28
147 GRONDIN Gino 12:03:01 V2M - M 15 V2M 225
148 GRONDIN Janick 12:03:09 V1F - F 12eme F / 5 V1F 428
149 PAUSE Marc 12:04:23 V1M - M 62 V1M 227
150 PAYET Harry 12:07:25 V1M - M 63 V1M 4
151 ZITTE Ulrich 12:09:50 SEM - M 60 SEM 352
152 MONTEGU Vincent 12:10:11 SEM - M 61 SEM 365
153 DELVO Frederic 12:13:37 V1M - M 64 V1M 330
154 VOLLAND Baptiste 12:13:53 SEM - M 62 SEM 317
155 ETHEVE Frederic 12:14:11 V1M DALONS DES CIMES M 65 V1M 260
156 PICARD Paul florent 12:14:25 SEM - M 63 SEM 68
157 DUPUY David 12:15:08 V1M DSA M 66 V1M 69
158 TAVERNIER Jerome 12:16:04 V1M - M 67 V1M 374
159 POBREZO Gregory 12:16:36 SEM - M 64 SEM 50
160 BEDAN Jean christopher 12:16:58 SEM - M 65 SEM 250
161 TECHER Felix 12:17:00 V2M - M 16 V2M 303
162 HOAREAU Stephane mickael 12:17:10 SEM - M 66 SEM 139
163 BEGUE Jannick marcel 12:17:55 V1M LES BRETONS 974 M 68 V1M 305
164 GUILLEMINOT Jean marc 12:18:45 V1M - M 69 V1M 82
165 MARSOUDET Christophe 12:18:46 V1M - M 70 V1M 279
166 DELMAS Christophe 12:19:24 V1M BNA M 71 V1M 356
167 DIJOUX Francois 12:19:49 V2M - M 17 V2M 73
168 LAURET Rene claude 12:19:50 V3M - M 1 V3M 385
169 HENRIETTE Thierry 12:20:06 V1M - M 72 V1M 261
170 PETRASZKO Yvan 12:20:22 V2M - M 18 V2M 277
171 QUERELLE Gwenael 12:21:06 SEM - M 67 SEM 187
172 NEBONNE Christopher 12:23:03 SEM - M 68 SEM 360
173 BIGEY Alain 12:25:42 V2M - M 19 V2M 132
174 LALANDE Guilhem 12:27:02 SEM ACOSL 2 M 69 SEM 263
175 SAFFRE Gabriel 12:29:41 V2M - M 20 V2M 355
176 GRONDIN Georget 12:30:45 V2M - M 21 V2M 224
177 ZITTE Octave 12:32:19 V2M - M 22 V2M 418
178 HOAREAU Richard 12:32:29 V1M OXYJEUNES M 73 V1M 241
179 BOUQUIN Benoit 12:33:04 SEM RSMA R M 70 SEM 163
180 HOAREAU Arsene jean noel 12:33:17 V2M TEAM ST PHILIPPE M 23 V2M 205
181 HOAREAU Jean patrick 12:33:17 V1M TEAM ST PHILIPPE M 74 V1M 206
182 BENOIT Joseph willy 12:33:34 SEM - M 71 SEM 152
183 AMONY Mickael 12:34:21 SEM - M 72 SEM 336
184 ETHEVE Chantal 12:34:43 V1F - F 13eme F / 6 V1F 423
185 CHAPELIN Rosalie 12:35:03 V1F - F 14eme F / 7 V1F 90
186 POTHIN Jean jacques 12:35:09 V2M - M 24 V2M 141
187 RIVIERE Jean max 12:35:24 SEM - M 73 SEM 341
188 GUTTON Christophe 12:36:54 V1M OUEST TRAIL REUNION M 75 V1M 11
189 LEBRETON Johanna 12:37:56 SEF OXYJEUNES F 15eme F / 6 SEF 230
190 ROBERT Patrick 12:41:25 V2M - M 25 V2M 148
191 FERGe Benjamin 12:44:10 SEM - M 74 SEM 124
192 PRIOR David 12:48:33 V1M - M 76 V1M 48
193 HUCHET Laurent 12:48:40 V2M - M 26 V2M 136
194 TECHER Emmanuel 12:50:02 SEM - M 75 SEM 421
195 LEGROS Jean francois 12:50:04 V2M - M 27 V2M 410
196 ABROUSSE Sebastien 12:52:44 SEM - M 76 SEM 322
197 MARIE Manuela 12:53:12 SEF - F 16eme F / 7 SEF 156
198 PAYET Jean max 12:53:49 V1M - M 77 V1M 77
199 BAILLIF Dany joseph 12:53:53 V1M - M 78 V1M 186
200 FERRERE Christophe 12:53:59 SEM - M 77 SEM 195
201 JOHARANE Didier 12:55:46 SEM - M 78 SEM 30
202 PAYET Anthony 12:55:58 SEM - M 79 SEM 99
203 NARANIN Ludovic 12:55:58 SEM - M 80 SEM 434
204 DIJOUX Josian 12:57:20 V1M A A JACKY MURAT M 79 V1M 270
205 AUDIT Daniel 12:57:22 SEM - M 81 SEM 256
206 BASQUAISE Sonia 12:57:45 V1F - F 17eme F / 8 V1F 337
207 LADERVAL Isabelle 12:58:15 V1F - F 18eme F / 9 V1F 153
208 LAFOSSE Carmel 12:58:16 V2M - M 28 V2M 196
209 JEAN MARIE Thomas 12:58:56 SEM - M 82 SEM 316
210 CHALARD Sebastien 12:58:59 SEM - M 83 SEM 31
211 DIJOUX Daniel 12:59:43 V1M - M 80 V1M 339
212 CARCANY Joseph irenee 12:59:45 V1M - M 81 V1M 209
213 SINACOUTY Catherine lea 13:00:17 V2F - F 19eme F / 3 V2F 276
214 MAILLOT Gerard frederic 13:00:24 V1M CALSS M 82 V1M 223
215 FUTOL Samuel 13:00:37 SEM - M 84 SEM 119
216 FONTAINE Daniel 13:01:01 V1M - M 83 V1M 383
217 DOQUERO Max andre 13:01:57 V1M - M 84 V1M 335
218 CADET Daniel 13:03:44 V3M - M 2 V3M 327
219 MORIN David 13:04:13 V1M TEAM EDENA M 85 V1M 425
220 MORIN Lydie 13:04:14 V1F TEAM EDENA F 20eme F / 10 V1F 426
221 MARDAMA Juanito 13:07:41 SEM - M 85 SEM 182
222 SILBERSTEIN David 13:08:44 SEM TARAHUMARAS M 86 SEM 377
223 MOREL Alberto 13:10:04 V1M - M 86 V1M 369
224 LEBEAU Stephane 13:12:10 SEM A C DES MARSOINS M 87 SEM 55
225 PAPATY Jimmy 13:13:57 SEM - M 88 SEM 160
226 DUGUe Eric 13:14:52 V1M - M 87 V1M 200
227 LUCAS Charles 13:14:54 V2M - M 29 V2M 41
228 TROCA Luidgi 13:17:32 SEM - M 89 SEM 414
229 ENSEL Stephane 13:17:37 SEM - M 90 SEM 130
230 PANECHOU Ludovic 13:18:31 SEM - M 91 SEM 448
231 SALVAN Joseph armand 13:18:54 V2M TEAM ST PHILIPPE M 30 V2M 395
232 LE BIANIC Nicolas 13:19:14 V1M - M 88 V1M 302
233 THUONG SENG Fred 13:19:29 V2M - M 31 V2M 146
234 BOYER Pierrot 13:19:29 V1M - M 89 V1M 81
235 DIJOUX Jean max 13:19:32 V3M - M 3 V3M 351
236 PONSOT MICKELLIGUE 13:20:06 V1F OUEST TRAIL REUNION F 21eme F / 11 V1F 116
237 GALMAR Bruno 13:21:35 SEM - M 92 SEM 328
238 GUIDE Jean alix 13:25:55 V2M - M 32 V2M 273
239 MARCOUYOUX Christelle 13:25:56 V1F - F 22eme F / 12 V1F 281
240 ROBERT Patrick 13:26:23 V1M - M 90 V1M 373
241 HILAIRE Henry 13:27:12 V1M - M 91 V1M 289
242 CASIMIR Theva 13:27:16 SEM - M 93 SEM 142
243 IVANES Frederic 13:32:08 SEM - M 94 SEM 409
244 LOUIS Bruno 13:33:23 V1M - M 92 V1M 345
245 FAUBOURG Noel 13:34:32 V3M - M 4 V3M 8
246 KOUCHNER Pierre 13:34:36 SEM - M 95 SEM 154
247 PAPATY Cedric 13:37:13 SEM COSPI M 96 SEM 271
248 RASSABY Jean wilfried 13:42:31 SEM - M 97 SEM 436
249 MAURISSE Frederic 13:42:44 SEM - M 98 SEM 298
250 GRONDIN Jean michel 13:42:59 V1M - M 93 V1M 362
251 ORANGE Charles andre 13:45:53 V2M TEAM ST PHILIPPE M 33 V2M 396
252 DOBARIA Jonathan 13:47:31 SEM ETR VOLCANO M 99 SEM 113
253 KERALDY Pierre 13:47:32 V2M - M 34 V2M 51
254 METELLUS Jean luc 13:50:26 V2M - M 35 V2M 253
255 BOYER Eric hugues 13:51:33 V2M - M 36 V2M 216
256 DURR Thomas 13:52:39 V1M ACOSL 1 M 94 V1M 268
257 ETHEVE Ghislain 13:53:08 V1M - M 95 V1M 25
258 SERVAN Raymond 13:53:46 V2M - M 37 V2M 361
259 ROBERT Yvette 13:53:49 V2F HSS974 F 23eme F / 4 V2F 108
260 OHANIAN Frederic 13:54:30 V1M - M 96 V1M 165
261 LAVERNAY Appolinaire simon 13:54:49 V2M TEAM ST PHILIPPE M 38 V2M 394
262 TONRU Henri 13:55:02 V2M TEAM ST PHILIPPE M 39 V2M 402
263 GUERIN Philippe 13:57:21 V2M RUN ODYSSEA M 40 V2M 358
264 SAVRIMOUTOU Ludovic 13:57:31 SEM - M 100 SEM 49
265 TECHER Djamil 13:57:41 SEM - M 101 SEM 380
266 CADET Marie claude 14:00:48 V1F DSA F 24eme F / 13 V1F 147
267 PONTY Jean olivier 14:02:19 V1M - M 97 V1M 257
268 JACQUEMAIN Jean 14:03:15 V1M - M 98 V1M 413
269 RIGAUD Paul 14:04:28 V1M ACOSL 2 M 99 V1M 264
270 MARTIN PIRON Jean louis 14:04:31 V3M ACOSL 2 M 5 V3M 266
271 ANNONIER Eric 14:07:53 V1M - M 100 V1M 104
272 GALLARDO Joel 14:08:25 V1M DSA M 101 V1M 191
273 VOLLOT Damien 14:08:56 SEM - M 102 SEM 43
274 DAMOUR Sebastien 14:09:26 SEM TEAM ST PHILIPPE M 103 SEM 391
275 BESANCENOT Jean pierre 14:11:19 V3M - M 6 V3M 243
276 LEMASLE Arnaud 14:11:23 V1M ACOSL 2 M 102 V1M 265
277 ETHEVE Julien 14:13:13 SEM - M 104 SEM 180
278 MARINE Jennifer 14:23:37 SEF - F 25eme F / 8 SEF 248
279 ROCHETEAU Frederick 14:23:41 SEM - M 105 SEM 177
280 ZITTE Anthony 14:24:56 SEM - M 106 SEM 407
281 DISCAZEAUX Bertrand 14:25:06 V1M - M 103 V1M 20
282 LOGORAS Baptiste 14:28:02 SEM - M 107 SEM 89
283 LEBRETON Loic 14:30:27 SEM OXYJEUNES M 108 SEM 234
284 BARRUCAND Frederic 14:31:07 V1M - M 104 V1M 150
285 DIJOUX Pascal jean fred 14:32:02 V2M OXYJEUNES M 41 V2M 238
286 MOREL Jean bernard 14:32:09 V2M OXYJEUNES M 42 V2M 239
287 GAUTIER Regine 14:32:14 V1F - F 26eme F / 14 V1F 320
288 COLLET Jim 14:32:14 SEM - M 109 SEM 56
289 HUET Charles 14:32:14 V1M - M 105 V1M 96
290 SORET Patrick 14:32:21 V2M - M 43 V2M 162
291 PAYET Jean louis 14:32:22 V1M - M 106 V1M 178
292 HOAREAU Denis 14:34:21 V2M HSS974 M 44 V2M 0
293 BILLOT Daniel 14:35:08 V1M - M 107 V1M 0
294 SORLIER Pascal 14:35:54 V1M - M 108 V1M 0
295 ALAMELAMA Henri claude 14:36:02 V2M - M 45 V2M 0
296 LESQUELIN Yohan 14:37:38 SEM - M 110 SEM 0
297 PICART Jeanne 14:38:54 SEF - F 9 SEF 0
298 CORDIER Charlotte 14:38:55 SEF - F 10 SEF 0
299 THEODOLY Francois 14:39:26 V1M - M 109 V1M 0
300 COTREL Thierry 14:39:44 V2M - M 46 V2M 0
301 COUROUPOULA Vital 14:39:49 V2M CASL M 47 V2M 0
302 PAYET Daniel 14:39:57 V2M OXYJEUNES M 48 V2M 0
303 BOYER Marius 14:40:11 V2M - M 49 V2M 0
304 PICARD Mickael 14:40:12 SEM - M 111 SEM 0
305 DE LANUX Brigitte 14:40:32 V2F - F 5 V2F 0
306 PAYET Jean mary 14:40:33 V3M - M 7 V3M 0
307 WONG KUEN FAT Tony 14:42:37 V1M - M 110 V1M 0
308 ABSYTE Alain Max 14:44:57 V1M - M 111 V1M 0
309 FONTAINE Jean max 14:45:36 SEM - M 112 SEM 0
310 LEFEVRE Yoland 14:47:34 V1M - M 112 V1M 0
311 DUGUIN Marie sylviane 14:47:34 V2F OXYJEUNES F 6 V2F 0
312 CRENN Stephane 14:52:34 SEM - M 113 SEM 0
313 DESVERGEZ Arnaud 14:52:53 SEM - M 114 SEM 0
314 GAILLARD Antoine 14:52:56 SEM - M 115 SEM 0
315 HUGUET Antoine 15:01:08 SEM - M 116 SEM 0
316 MAGDELEINE Joseph 15:02:57 V1M - M 113 V1M 0
317 METRO Harry 15:04:31 V1M - M 114 V1M 0
318 METRO Marie line 15:04:33 SEF - F 11 SEF 0
319 SMITH Francoise herminie 15:16:19 V2F OXYJEUNES F 7 V2F 0
320 LEGROS Jean fabrice 15:16:23 V1M OXYJEUNES M 115 V1M 0
321 BAILLIF Jean frederic 15:24:48 V1M - M 116 V1M 0
322 MYRTAL Jean francklin 15:24:54 V1M - M 117 V1M 0
323 DIJOUX Jean paul 15:25:00 V3M - M 8 V3M 0
324 ETOUARIA Cedric 15:26:13 SEM - M 117 SEM 0
325 VIDOT Joselito 15:26:16 V1M - M 118 V1M 0
326 FONTAINE Ludovic 15:27:06 SEM - M 118 SEM 0
327 BOYER Maryse 15:30:00 V1F HSS974 F 15 V1F 0
328 DESBY Jean willy 15:34:01 V1M DENIV M 119 V1M 0
329 FLAVIGNY ROBILLARD Thierry 15:34:01 V1M - M 120 V1M 0
330 SOUBOU Jean patrice 15:41:17 V2M - M 50 V2M 0
331 VERCHIN Jean marc 15:41:17 V2M CASL M 51 V2M 0
332 NOeL Patrice 15:41:23 V1M - M 121 V1M 0
333 PAYET Didier 15:42:00 V2M - M 52 V2M 0
334 ABRADOR Georges 15:42:04 V3M - M 9 V3M 0
335 INGAR Younous 15:45:13 V1M - M 122 V1M 0
336 PAYET Desire 15:55:29 V2M - M 53 V2M 0
337 MORTINAT David 15:55:32 V1M BNA M 123 V1M 0
338 JOSCHT Fabienne 16:10:50 V2F - F 8 V2F 0
339 VALDELIEVRE Nicolas 16:11:11 V2M - M 54 V2M 0
340 CASTEL Didier 16:11:15 SEM - M 119 SEM 0
341 BOILEAU Gladys 16:11:28 SEF - F 12 SEF 0
342 AZNAR Christian 16:19:03 V1M BS974 M 124 V1M 0
343 GICQUEL Celine 16:19:06 SEF - F 13 SEF 0
344 GAUTIER Henri 16:24:04 V3M - M 10 V3M 0
345 POLLUX Ludovic 16:24:05 SEM - M 120 SEM 0
346 MONTEGU Muriel 16:35:52 SEF - F 14 SEF 0
347 LAFOSSE Jean rosaire 16:35:55 SEM - M 121 SEM 0
348 MONTIGNY Thibault 16:35:55 V1M - M 125 V1M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |