cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-08-21 - Camélias Raid

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Camélias Raid - 2016 : classement des 279 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUCHEMANN Frederic 01:36:11 SEM COSPI M 39
1 PAYET JEAN PATRICE 01:36:11 V1M CAPOSS M 224
3 PEYRAULT Gerry 01:38:47 V1M M 2 V1M 283
4 NOEL Yannick 01:39:21 SEM M 2 SEM 216
5 IMBROSCIANO YANNICK 01:40:11 SEM DENIV M 3 SEM 190
6 MOEL ARNAUD 01:42:37 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 3 V1M 211
7 LEE SONG YIN Gino 01:43:28 V1M DENIV M 4 V1M 279
8 CLAIN Jimmy 01:44:22 V1M ATH CLUB ENTRE DEUX M 5 V1M 29
9 PAYET Stephane Jean Pierre 01:45:32 SEM OUEST TRAIL REUNION M 4 SEM 307
10 GUICHARD Jean david 01:45:38 SEM AJA CAMBUSTON M 5 SEM 56
11 PAYET Anthony 01:45:58 ESM M 1 ESM 221
12 ODULES STEPHANE 01:46:35 SEM OUEST TRAIL REUNION M 6 SEM 217
13 DAMY Erwan 01:47:11 SEM M 7 SEM 35
14 CALPETARD JEAN FABRICE 01:47:19 V1M DOMINICAINE A M 6 V1M 141
15 VANWALSCAPPEL JULIEN 01:47:28 SEM ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 8 SEM 257
16 DESIRE Willy 01:47:48 SEM M 9 SEM 38
17 BERRICHON Frederic 01:48:02 V1M ATH CLUB ENTRE DEUX M 7 V1M 12
18 GONNEAU jovanny 01:48:02 SEM caposs M 10 SEM 49
19 GUIRONNET SEBASTIEN 01:48:41 SEM BNA M 11 SEM 179
20 POLARD Yann 01:49:19 V1M Triathlon CSD M 8 V1M 101
21 SAUTRON JULIEN 01:49:27 SEM DENIV M 12 SEM 245
22 ELISABETH CHRISTOPHE 01:49:44 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 13 SEM 158
23 CHOWRIMOOTHOO Clyde 01:50:11 SEM M 14 SEM 291
24 TECHER Vincent 01:50:36 SEM run oxygene 974 M 15 SEM 115
25 TILMONT Lionel 01:51:14 SEM M 16 SEM 282
26 NARSOU Jean Claude Mathieu 01:51:15 SEM RDB M 17 SEM 92
27 ELISABETH Frederic 01:51:42 SEM RDB M 18 SEM 265
28 ARMAND Jean Christophe 01:52:05 SEM M 19 SEM 128
29 SAUTRON Yannick 01:52:20 SEM RDB M 20 SEM 109
30 CASTAGNET Pascal 01:52:24 V1M BNA M 9 V1M 21
31 PAYET Fredie Lucet 01:52:36 SEM M 21 SEM 222
32 GIRAUDET PATRICK 01:52:41 V1M RUN OXYGENE 974 M 10 V1M 175
33 CLAIN Nicolas 01:52:41 SEM M 22 SEM 30
34 COURTEAU Olivier 01:52:44 V1M M 11 V1M 34
35 CENDIER Henry Paul 01:52:45 SEM M 23 SEM 262
36 THOMAS JOLIAS 01:53:00 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 24 SEM 253
37 DERAND Delphine 01:53:01 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 1ere F 155
38 PAUL JEAN MICHEL 01:53:09 SEM COSPI M 25 SEM 220
39 HOAREAU Jean Fabien 01:53:41 V1M M 12 V1M 187
40 BOYER Kevin Georges 01:54:15 SEM M 26 SEM 260
41 HOARAU LOIC 01:54:29 SEM DENIV M 27 SEM 185
42 CHOPINET JEAN IDRIS 01:54:31 SEM ATHLETICS CLUB DES MARSOU M 28 SEM 143
43 PINCE OLIVIER 01:54:58 SEM DENIV M 29 SEM 233
44 PICARD Erick 01:55:10 V1M RDB M 13 V1M 100
45 LALLEMAND FABRICE 01:55:15 SEM DOMINICAINE A M 30 SEM 196
46 PERIANDEMODELY GAEL 01:55:47 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 31 SEM 226
47 NOEL Jacky 01:56:03 V2M OUEST TRAIL ST PAUL M 1 V2M 293
48 CORBEL yvonnick 01:56:25 V1M CASS M 14 V1M 32
49 LAURENT Jean mario 01:56:41 V2M AC 437 M 2 V2M 286
50 GRONDIN Ludovic 01:57:09 SEM RDB M 32 SEM 52
51 BERIOU Laurent 01:57:18 ESM CAPOSS M 2 ESM 11
52 DANIEL Stevan 01:57:38 SEM M 33 SEM 151
53 SAUTRON Jean Frederic 01:57:38 V1M RDB M 15 V1M 266
54 PIERRE ULDERIC 01:57:54 SEM RUN OXYGENE 974 M 34 SEM 232
55 ASSON Olivier 01:58:13 SEM M 35 SEM 278
56 HOAREAU samuel 01:58:16 SEM M 36 SEM 189
57 BOYER GEORGET 01:58:26 V1M M 16 V1M 138
58 PASQUON Vincent 01:58:47 SEM M 37 SEM 219
59 SAUTRON Cedric 01:58:56 SEM Esc la montagne M 38 SEM 111
60 FONTAINE Cyril 01:58:57 SEM OUEST TRAIL REUNION M 39 SEM 122
61 JUVENAL JOEL 01:59:25 SEM CAPOSS M 40 SEM 194
62 SANTOS DA SILVA Fleur 01:59:28 SEF DOMINICAINE A F 2eme F 298
63 FOURNAT Aurelie 01:59:32 SEF RCSD F 4eme F 165
63 BEGUE Hortense 01:59:32 SEF OUEST TRAIL REUNION F 3eme F 9
65 VELIO PATRICK 01:59:37 V2M M 3 V2M 258
66 LAURET NICOLAS PIERRE 02:00:28 ESM BNA M 3 ESM 197
67 MAILLOT Yanis 02:00:53 V1M RDB M 17 V1M 79
68 CHEVRET Jerome 02:01:13 SEM M 41 SEM 27
69 BOURICE Wilfried Jean 02:01:14 SEM M 42 SEM 274
70 MASSON Olivier 02:01:17 V1M BNA M 18 V1M 85
71 HOARAU John 02:01:17 SEM AC 437 M 43 SEM 285
72 TECHER IVAN 02:02:21 SEM RUN OXYGENE 974 M 44 SEM 250
73 DUCHEMANN Jacky 02:02:55 SEM M 45 SEM 157
74 GARA JEAN DENIS 02:03:42 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 19 V1M 171
75 HOAREAU Jean Jacques 02:03:42 V2M RDB M 4 V2M 62
76 JEAN patrick 02:03:59 V1M M 20 V1M 193
77 BEAUVILAIN Xavier 02:04:15 ESM CSSDA M 4 ESM 1
78 ROBERT Jean noe 02:04:44 SEM M 46 SEM 242
79 LEMARCHAND Bruno 02:04:57 SEM M 47 SEM 294
80 BARDEUR Ulrich 02:05:28 SEM ATH CLUB ENTRE DEUX M 48 SEM 6
81 AGENOR Florent 02:05:43 JUM M 1 JUM 126
82 NARSOU Jean Claude 02:06:25 V2M RDB M 5 V2M 93
83 BARRET MOISE 02:06:57 V2M CAPOSS M 6 V2M 132
84 VIRAMOUTOU serge 02:07:33 V1M M 21 V1M 259
85 PICARD Jean Francois 02:07:34 V1M RDB M 22 V1M 99
86 BLARD Olivier 02:07:38 V1M RDB M 23 V1M 15
87 FANCHIN VIVIANE 02:08:08 V2F DENIV F 5eme F / 1 V2F 162
88 MELOBOSIS Gilbert 02:08:28 V2M M 7 V2M 86
89 MAILLOT Dimitri 02:09:25 SEM M 49 SEM 201
90 DE LAUNAY Eric 02:09:25 SEM M 50 SEM 152
91 GOURVILLE Jean Luc 02:09:31 V1M M 24 V1M 305
92 GUYOT DANIEL 02:09:45 V2M M 8 V2M 58
93 QUENTIN etheve 02:09:47 JUM M 2 JUM 236
94 GONTHIER WIELFRID 02:10:29 SEM M 51 SEM 249
95 MITHRIDATE Elodie 02:10:46 SEF Esc la montagne F 6eme F / 5 SEF 89
96 POTIN Yoland 02:10:58 V3M RDB M 1 V3M 102
97 NOURRY Freddy 02:11:31 SEM RDB M 52 SEM 97
98 ROBERT Vinnie 02:12:06 SEM M 53 SEM 296
99 MUNHOZ Thomas 02:12:06 SEM M 54 SEM 214
100 ALAMELOU Patrick Gilbert 02:12:20 V2M RDB M 9 V2M 2
101 GUICHARD Ulrich Antony 02:12:28 SEM M 55 SEM 55
102 BULIN David Pascal 02:12:39 V1M RDB M 25 V1M 17
103 CLAIN Jedan Patrice 02:13:01 V1M M 26 V1M 297
104 FRANCOISE RUDY 02:13:31 SEM M 56 SEM 169
105 HOARAU christian 02:13:54 SEM M 57 SEM 181
106 PHILIPPEAU SEBASTIEN 02:14:39 V1M OUEST TRAIL REUNION M 27 V1M 231
107 DALLEAU Wilfried 02:14:42 SEM M 58 SEM 150
108 ANKIBO MaX Willain 02:15:04 SEM M 59 SEM 3
109 BALDINOT romain 02:15:05 JUM M 3 JUM 130
110 PROT Myriam 02:15:16 V1F DENIV F 7eme F / 1 V1F 104
111 PROUVEUR STEPHANE 02:15:24 SEM ATHLETICS CLUB DES MARSOU M 60 SEM 235
112 BARAULT LUDWIG 02:16:34 SEM manikou M 61 SEM 5
113 COTTENET Charles 02:16:35 SEM M 62 SEM 33
114 JACQUES JEAN MARC ANDRE 02:16:36 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 10 V2M 192
115 GHILAIN gaetan 02:16:38 SEM M 63 SEM 174
116 LALLEMAND Raymond 02:16:39 SEM M 64 SEM 284
117 GRONDIN Gentil 02:16:46 V1M M 28 V1M 51
118 STAAL SABINE 02:16:46 SEF DENIV F 8eme F / 6 SEF 113
119 ELISABETH David 02:17:09 V1M RDB M 29 V1M 40
120 COURREAU MICHAEL 02:18:08 SEM DENIV M 65 SEM 148
121 SORRES frederic 02:18:32 SEM M 66 SEM 248
122 HOARAU CLARISSE 02:18:47 V1F DOMINICAINE A F 9eme F / 2 V1F 182
123 CADET Armande 02:18:48 V3F DOMINICAINE A F 10eme F /1 V3F 18
124 RAFOUGILET Daniel 02:19:03 SEM M 67 SEM 59
125 PAQUIRY FRANCOIS 02:19:26 V1M DENIV M 30 V1M 218
126 PERRIER LEFEVRE Corine 02:19:27 V2F F 11eme F / 2 V2F 98
127 PAYET YANNICK 02:19:46 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA M 31 V1M 225
128 DEPUILLE Fabrice 02:19:49 V1M M 32 V1M 302
129 PLATIER Christophe 02:20:13 V1M M 33 V1M 292
130 CHAPELIN Franceline 02:20:27 SEF F 12eme F / 7 SEF 24
131 TURPIN Marie Gisele 02:20:30 V2F F 13eme F / 3 V2F 117
132 HOAREAU Jean Calixte 02:20:38 V2M M 11 V2M 268
133 COISSER daniel 02:21:17 SEM M 68 SEM 147
134 ANQUIBOU Jean Pascal 02:21:45 SEM M 69 SEM 237
135 POLEYA Jean Marie 02:21:54 V2M M 12 V2M 263
136 BEGUE Eddy 02:22:07 V2M M 13 V2M 275
137 ABRANTES GREGORY 02:22:21 SEM M 70 SEM 125
138 LAYEMAR Stephane 02:22:46 SEM M 71 SEM 186
139 LEMOULLEC Thomas 02:23:27 SEM M 72 SEM 73
140 JESSU Eric 02:23:28 V1M M 34 V1M 300
141 ROCHE Jocelin 02:23:30 V2M M 14 V2M 289
142 LETE Coralie 02:23:37 SEF F 14eme F / 8 SEF 75
143 FRANCOISE Jacky 02:23:43 V2M M 15 V2M 168
144 GARA ESTEBAN 02:23:45 JUM RACING CLUB DE SAINT DENI M 4 JUM 170
145 HOAREAU MYRIELLE 02:23:47 V2F F 15eme F / 4 V2F 188
146 CHAPELIN Rosalie 02:23:57 V1F F 16eme F / 3 V1F 25
147 POUSSIN Adelaide 02:24:31 SEF F 17eme F / 9 SEF 103
148 TIBERE Jean Baptiste Hugues 02:24:34 V1M M 35 V1M 255
149 DEJEAN Frederic 02:25:15 V1M M 36 V1M 288
150 DECUPERE JEAN CHRISTOPHE 02:25:21 V1M M 37 V1M 153
151 JESSUS Jean Luc 02:25:31 V3M M 2 V3M 261
152 LEOCADIE Lucien 02:25:42 V2F RDB F 18eme F / 5 V2F 74
153 RAMDANI NACERA 02:25:57 V1F F 19eme F / 4 V1F 241
154 RIBOTTE Jean bernard 02:26:00 V1M M 38 V1M 272
155 LE GOURIEREC benjamin 02:27:07 SEM M 73 SEM 70
156 GRONDIN Jean david 02:27:23 V1M M 39 V1M 199
157 MUSSARD Nathalie 02:27:53 V1F F 20eme F / 5 V1F 301
158 MINIAMA MARIE LAURE 02:28:02 SEF F 21eme F / 10 SEF 210
159 MINIAMA JEAN SEBASTIEN 02:28:03 V1M M 40 V1M 209
160 TURPIN johan 02:28:06 SEM M 74 SEM 118
161 FUSARI Sebastien 02:28:08 V1M M 41 V1M 45
162 HAMILCARO jean francois 02:28:11 V1M M 42 V1M 180
163 BIES Celine 02:28:17 V1F RDB F 22eme F / 6 V1F 14
164 HUBERT Doric 02:28:18 ESM M 5 ESM 63
165 BARON PELOSSIER STEPHANE 02:28:28 V1M M 43 V1M 7
166 BASQUAISE Anne Sophie 02:28:28 V1F F 23eme F / 7 V1F 276
167 GRUEL KEVIN 02:28:38 SEM M 75 SEM 269
168 TECHER Dimitri 02:28:52 SEM M 76 SEM 114
169 DE LARICHAUDY Jimmy 02:29:20 V1M M 44 V1M 308
170 MINATCHY Jean Stephane 02:29:32 V1M M 45 V1M 208
171 RANO Quentin 02:30:36 SEM M 77 SEM 105
172 BOUTET Suzette 02:30:42 V1F F 24eme F / 8 V1F 281
173 LABBE Cindy 02:30:43 SEF raiders2000 F 25eme F / 11 SEF 68
174 NIRLO Isabelle 02:31:04 V1F F 26eme F / 9 V1F 95
175 CLAIN samuel gesner 02:32:00 SEM M 78 SEM 146
176 SERMANDE AIDEE 02:32:02 V2F SAMSORA TONIQUE ATHLE SAI F 27eme F / 6 V2F 246
177 JAVEGNY Reine Claude 02:32:06 V1F BNA F 28eme F / 10 V1F 66
178 VIDOT Marie Therese 02:32:13 V1F RDB F 120
179 MACORAL Charles Henry 02:32:14 V1M M 47 V1M 200
180 CERVEAU Sandra 02:32:34 V1F DENIV F 29eme F / 11 V1F 23
181 POLLUX Frederic 02:32:36 SEM M 79 SEM 184
182 NOURLY Karine 02:32:42 V1F F 30eme F / 12 V1F 96
183 VIRAPIN CAROUMBIN Jean Mickael 02:32:51 V1M M 48 V1M 121
184 HUVIER GREGORY 02:33:35 SEM M 80 SEM 64
185 MARIANNE bernard 02:33:43 V1M M 49 V1M 83
186 GRONDARD Maeva 02:33:43 SEF F 31eme F / 12 SEF 177
187 FONTAINE CHRISTIANE 02:33:45 V2F BNA F 32eme F / 7 V2F 164
188 DELMAS Christophe 02:33:46 V1M M 50 V1M 273
189 CHAPRON Philippe 02:34:37 V2M M 16 V2M 26
190 CHANE KAYE BONE Monique 02:34:40 V2F F 33eme F / 8 V2F 142
191 M'MADI Ibrahim 02:35:20 V1M M 51 V1M 287
192 BOLOGNESI BRUNO 02:35:25 V1M M 52 V1M 137
193 FONTAINE JEAN MARCEL 02:35:31 V3M M 3 V3M 43
194 BEGUE Karl 02:35:55 V1M RDB M 53 V1M 8
195 FONTAINE Bruno 02:35:58 V2M M 17 V2M 163
196 GEREONE Marie Irene 02:35:58 V2F F 34eme F / 9 V2F 48
197 CAMBAY Claire 02:37:12 SEF F 35eme F / 13 SEF 20
198 CAZETTES Maxime 02:37:13 SEM M 81 SEM 22
199 MAEDER Christian 02:37:34 V2M M 18 V2M 78
200 ORANGE Oscar 02:38:04 V3M M 4 V3M 303
201 BRET GIOVANNI 02:38:47 SEM ATH CLUB ENTRE DEUX M 82 SEM 139
202 INCAYA Sabine 02:38:54 V2F F 36eme F / 10 V2F 65
203 BARRET ISABELLE 02:39:00 V2F CAPOSS F 37eme F / 11 V2F 131
204 HOARAU GUY PATRICK 02:39:15 V1M M 54 V1M 60
205 LEE SONG YIN Sonia 02:39:28 SEF DENIV F 38eme F / 14 SEF 280
206 CHANE TO Sebastien 02:39:37 SEM M 83 SEM 36
207 RONDET MARIELLE 02:40:07 V1F F 39eme F / 13 V1F 107
208 PERRINE MARIE ODILE 02:40:14 V1F OUEST TRAIL REUNION F 40eme F / 14 V1F 228
209 BLANCHARD SYLVAIN 02:40:17 SEM M 84 SEM 136
210 PERRETTE romain 02:40:19 SEM M 85 SEM 227
211 GARDEBIEN YANNICK 02:40:54 SEM M 86 SEM 47
212 GARA PAULIN 02:42:02 ESM RACING CLUB DE SAINT DENI M 6 ESM 172
213 BERTIL Paul Marie Alain 02:42:55 V3M M 5 V3M 13
214 MAILLOT Jean bernard 02:43:12 V1M M 55 V1M 202
215 MARCHAND Alain Raymond 02:43:22 V3M M 6 V3M 204
216 BASQUAISE Sonia 02:44:23 V1F CAPOSS F 41eme F / 15 V1F 277
217 BONIN Sylvain 02:45:31 V2M M 19 V2M 16
218 TIBERE SYLVIE 02:45:31 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT-PA F 42eme F / 15 SEF 256
219 FADUILHE gilles 02:45:46 V1M M 56 V1M 161
220 CALVO Christine 02:46:00 SEF ORT F 43eme F / 16 SEF 19
221 DUBOS ALEXANDRE 02:46:16 SEM M 87 SEM 156
222 LEBEAU Julien 02:46:26 V2M M 20 V2M 71
223 FOUMENAIGUE Frederic 02:46:30 SEM RDB M 88 SEM 44
224 MAILLOT Patrice 02:47:32 V1M M 57 V1M 203
225 TECHER Emmanuel 02:48:26 SEM M 89 SEM 133
226 NIRLO BENJAMIN 02:48:51 V1M BNA M 58 V1M 215
227 RONDET CHRISTOPHE 02:48:58 V1M M 59 V1M 108
228 GRONDIN Hugues Felix 02:49:25 V2M CAPOSS M 21 V2M 53
229 TETIA francois 02:49:27 V1M M 60 V1M 252
230 POLEYA Jean Francois 02:49:42 V2M M 22 V2M 234
231 SAUTRON Jean Patrick 02:49:43 V1M M 61 V1M 110
232 CHOPINET marie joelle 02:49:44 V2F F 44eme F / 12 V2F 144
233 HOARAU flavio 02:49:53 SEM M 90 SEM 183
234 MARIANNE Emmanelle 02:51:21 JUF F 45eme F / 1 JUF 205
235 TATEL Didier 02:51:41 SEM M 91 SEM 264
236 GRONDARD Jean Patrick 02:52:20 V3M M 7 V3M 176
237 DELAUNAY PAUL 02:52:32 V2M M 23 V2M 154
238 RAHIM KHAN BILKISS 02:53:37 V2F F 46eme F / 13 V2F 239
239 BEGUE Jean christophe 02:53:37 SEM M 92 SEM 304
240 BANOR NATHALIE 02:54:23 V1F F 47eme F / 16 V1F 4
241 MONNE Jerome 02:54:30 V1M M 62 V1M 90
242 HOARAU MATTHIEU 02:55:21 SEM M 93 SEM 61
243 MOUTOU MARIE GUYLAINE 02:55:56 V1F BNA F 48eme F / 17 V1F 91
244 TECHER Wendy 02:58:49 SEF F 49eme F / 17 SEF 251
245 TURPIN Soreya 02:59:02 V1F AJA CAMBUSTON F 50eme F / 18 V1F 119
246 ALAMY LAURENT 02:59:59 V1M BNA M 63 V1M 127
247 GRAVINA Marie Dorine 03:00:09 V1F F 51eme F / 19 V1F 50
248 MALLET Gallien 03:01:42 SEM M 94 SEM 82
249 DEURVEILHER Johann 03:01:59 SEM M 95 SEM 290
250 DE VILLECOURT Sylviane 03:03:33 V1F COURIR ENSEMBLE SNCF F 52eme F / 20 V1F 37
251 LEGOIX Cedric 03:03:53 SEM M 96 SEM 72
252 MOUROUVIN georges marie 03:08:15 V1M M 64 V1M 213
253 GRONDIN Elodie 03:08:28 SEF Pass'running F 53eme F / 18 SEF 54
254 LE BLANC Muryel 03:08:47 V1F F 54eme F / 21 V1F 69
255 FOURNIER Lucie 03:08:59 SEF F 55eme F / 19 SEF 167
256 ETHEVE Elisabeth 03:09:52 SEF F 56eme F / 20 SEF 160
257 GRONDIN Tatiana 03:10:20 SEF F 57eme F / 21 SEF 178
258 SINAMA jean yannick 03:10:39 SEM M 97 SEM 244
259 RAHIM KHAN AZIZE 03:14:27 V3M M 8 V3M 238
260 MERCIER CHRISTOPHE 03:18:21 V1M M 65 V1M 206
261 SIMME Jean Prisca 03:19:45 SEM M 98 SEM 112
262 CALIMOUTOU NADINE 03:22:08 V1F CAPOSS F 58eme F / 22 V1F 140
263 ABRANTES Gerard 03:22:32 V2M M 24 V2M 124
264 BAGASSE FAWZIA 03:24:34 SEF F 59eme F / 22 SEF 129
265 CRESPI Caroline 03:26:20 SEF F 60eme F / 23 SEF 123
266 MAITRIAS Amandine 03:27:30 V1F CAPOSS F 61eme F / 23 V1F 81
267 MERIAN Geraldine 03:29:16 V1F F 62eme F / 24 V1F 87
268 RAMAYE Sabine 03:30:23 SEF F 63eme F / 24 SEF 240
269 MONTROUGE VALERIE 03:31:46 V1F TRIATHLON CLUB DE SAINT A F 64eme F / 25 V1F 212
270 PEYROT VANESSA 03:35:38 SEF F 65eme F / 25 SEF 229
271 BLANCHARD Elizabeth 03:38:22 SEF F 66eme F / 26 SEF 135
272 COMBAZ Julien 03:41:01 SEM M 99 SEM 31
273 MINATCHY Guillaume 03:41:02 SEM M 100 SEM 88
274 KIANG FAT MARINA 03:43:08 SEF F 67eme F / 27 SEF 67
275 GUIRAUD Jean 03:43:09 V3M M 9 V3M 57
276 DABEE Mahendrasingh 03:44:03 V3M M 10 V3M 149
277 CANAL Xavier 03:47:21 V2M M 25 V2M 295
278 NARSOU Marie Josee 04:04:11 V2F RDB F 68eme F / 14 V2F 94
279 RENAUD SARAH 04:15:07 SEF F 69eme F / 28 SEF 106


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |