cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-08-26 - CCC 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CCC 2016 - 2016 : classement des 1386 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LANNE Michel 12:10:04 SEM FRA - TEAM SALOMON M 3002
2 UEDA Ruy 12:15:20 SEM JPN - MONTRAIL&MOUNTAINHA M 3003
3 CAVALLO Giuliano 12:19:21 V1M ITA - TEAM SALOMON ISOSTA M 1 V1M 3012
4 MOLLIET Clement 12:25:30 SEM FRA - TEAM HOKA ONEONE M 3005
5 VIET Vincent 12:52:11 SEM FRA - M 3015
6 RESTORP Petter 12:54:03 SEM SWE - Uddevalla Fire & Re M 3338
7 LEFRANC Julien 12:56:31 SEM FRA - RCMABLY M 3094
8 BARRIUSO PASCUAL Oscar 13:00:59 V1M ESP - K2 - DEPORTES SAN L M 3079
9 JONSSON Thorbergur 13:03:44 SEM ISL - UFA M 3004
10 THERY Jonathan 13:11:13 SEM FRA - M 3072
11 BRITTON Robert 13:17:47 SEM GBR - PROFEET M 3047
12 BARRET Clement 13:27:19 SEM GUY - OXSITIS-ODLO M 3035
13 VERRIER Camille 13:40:45 SEM FRA - CHAMONIX M 3868
14 KOTKA Mimmi 13:42:46 SEF SWE - F 1ere F 3027
15 CURMER Gregoire 13:45:08 SEM FRA - SALOMON OUTDOOR M 3132
16 FERNANDES Victor 13:45:18 SEM POR - CTAD - TRILHOS DE C M 3107
17 PALFY MArton 13:53:31 SEM HUN - Mountex M 3078
18 SANTANA GARCIA Daniel 13:54:46 SEM ESP - ARISTA M 3440
19 MATSUNAGA Hiroaki 13:55:04 SEM JPN - THE NORTH FACE JAPA M 3077
20 GABIOUD Candide 13:57:41 SEM SUI - ESS LA FOULY M 3090
21 GAIDO Daniele 14:06:17 V1M ITA - ASD VOLARE PINEROLO M 3051
22 PRENANOSA PENARRUBIA David 14:08:58 SEM ESP - C.E.A.C. CASTELLET M 3370
23 MEEK Jo 14:09:34 SEF GBR - SCOTT RUNNING F 2eme F 3014
24 DIOGO Leonardo 14:13:23 V1M POR - MADEIRA ULTRA RUNNE M 3043
25 NIMES PEREZ Teresa 14:14:01 SEF ESP - THE NORTH FACE ESPA F 3eme F 3053
26 JONES Christopher 14:16:58 SEM CAN - M 3042
27 SMOLNIKAR Aljosa 14:16:59 SEM SLO - TEKASKI FORUM SLOVE M 3075
28 ZIEGER Thierry 14:21:26 V1M FRA - TEAM TRAIL SALONAIS M 3844
29 SCARABELLI Davide 14:24:23 V1M ITA - POLISPORTIVA SCANDI M 3073
30 SUGIMOTO Satoshi 14:24:32 SEM JPN - M 3108
31 FERNANDES LuIs 14:25:18 SEM POR - LUDENS CLUBE MACHIC M 3017
32 RACINET Florian 14:25:46 V1M FRA - TEAM X BIONIC / SID M 3056
33 LA COCK Richard 14:28:17 SEM RSA - WIGGLE M 3071
34 BENOIT Caroline 14:28:32 SEF FRA - TEAM SIGVARIS F 3052
35 NOER Jesper 14:40:24 SEM DEN - BLOVSTROD LOVERNE M 3049
36 GALLOIS Arnaud 14:40:36 ESM FRA - M 1 ESH 3291
37 BREMONT Arnaud 14:40:37 SEM FRA - TAILLEFER TRAIL TEA M 3089
38 LAVILLE Alexandre 14:44:24 SEM FRA - TEAM TERRE DE RUNNI M 3061
39 VILLAR LAZARO Hamal 14:48:07 SEM ESP - CLUB MON AVENTURA M 3864
40 GARAU MAIRATA Pere Lluis 14:48:12 V1M ESP - CLUB ESPORTS ALTURA M 3102
41 DESVAUX Simon 14:57:56 SEM MRI - MOKA RANGERS SPORTI M 3535
42 DELGADO SANTOS David 14:59:43 ESM ESP - GRUPO DE MONTANA PE M 3654
43 PERRIN Sylvain 15:08:13 SEM FRA - TEAM HOKA ONE ONE M 3018
44 MARTINEZ RODRIGUEZ Raquel 15:09:22 V1F ESP - TUGA WEAR F 1 V1F 3055
45 HOSENNEN Sascha 15:10:40 SEM SUI - SUVRETTA SPORTS M 3588
46 REICH Markus 15:11:01 SEM AUT - ASICS FRONTRUNNER M 3091
47 DOS SANTOS Sebastien 15:19:03 SEM FRA - TEAM SPORTINLOVE.CO M 3085
48 COLIN Aurelien 15:22:24 SEM FRA - M 3114
49 ZACCONE Simone 15:22:31 SEM ITA - SBUFF-BERGTEAM SALO M 3649
50 MARTINEZ CAPDEVILA Albert 15:24:55 SEM ESP - FAST COMPETICIO M 3595
51 CAVILL Jayson 15:26:25 SEM GBR - MONTANE M 3058
52 ROESSLER Benedikt 15:27:28 SEM SUI - M 3361
53 ROSADO BATISTA Paulo Sergio 15:30:05 V1M POR - M 3239
54 BAYKOVA Yulia 15:31:52 SEF RUS - TEAM VIBRAM F 3032
55 WINKIN Christophe 15:33:36 SEM BEL - THE GARBI TEAM M 3095
56 EMBID LAZARO Roger 15:39:21 ESM ESP - CEAC M 3635
57 BUET Sebastien 15:44:58 SEM FRA - BRASSERIE LA GABELL M 3066
58 SANQUER Cedric 15:47:00 SEM FRA - M 3675
59 PIERREL Guillaume 15:47:22 SEM FRA - M 3602
60 FEITOZA SANTANA Iazaldir 15:49:55 V1M BRA - ASICS M 3070
61 BOGKOTS Giatsek 15:50:27 V1M GRE - KASIMIS TRAINING M 3037
62 ANDERSON Dan 15:52:50 SEM GBR - DURSLEY RUNNING CLU M 3122
63 LASSALE Jerome 15:54:20 SEM FRA - Team cimalp M 3086
64 CAPELLE Boris 15:55:08 SEM FRA - M 3849
65 LOHR Wolfgang 15:55:41 V1M GER - M 3720
66 ARAG O Tiago 15:56:54 SEM POR - CTAD - TRILHOS DE C M 3357
67 FLORET Thibaut 15:57:42 SEM FRA - M 3133
68 MORENO PALACIOS Samuel 15:58:51 V1M ESP - LOS 100 METROS M 3663
69 RAI Manikala 16:04:38 SEF NEP - CABB F 3050
70 EVEQUE MOURROUX Jerome 16:05:17 SEM FRA - M 3438
71 RUSH Holly 16:05:39 SEF GBR - ASICS UK F 3022
72 SASSI Alen 16:06:39 V1M ITA - POLISPORTIVA SCANDI M 3270
73 BEIRNAERT Thomas 16:12:22 SEM BEL - Trakks Team Belgium M 3099
74 OLIVERI Virginia 16:14:51 V1F ITA - SALOMON BERG TEAM F 3046
75 OBAYA Santiago 16:24:09 V1M ESP - TEAM LAND M 3040
76 CHIALVO Martina 16:24:26 SEF ITA - F 3060
77 BERNASCONI Yannick 16:25:27 SEM SUI - PASSE MONTAGNE M 3419
78 MANTZOURIS Iraklis 16:26:01 SEM GRE - KASIMIS TRAINING M 3789
79 GANSTERER Martin 16:27:13 SEM AUT - STRABAG ALPINTEAM - M 3093
80 CASTAGNA Francesco 16:27:47 SEM ITA - SEC CIVATE M 3260
81 TABELEV Oleg 16:29:16 V2M CAN - CALGARY ROAD RUNNER M 1 V2M 3598
82 BERTINO Chiara 16:29:39 V1F ITA - EQUILIBRA RUNNING T F 3118
83 ANTOINE Quentin 16:29:52 SEM FRA - DIJON TRIATHLON M 3559
84 HILLERSTROM Patrik 16:30:02 V1M SWE - GUD? SK M 3238
85 BONNET Daniela 16:30:22 V1F ITA - SPORT CLUB ANGROGNA F 3034
86 CIRAVEGNA Ernesto 16:32:49 V2M ITA - BERGTEAM SALOMON M 3125
87 WEBB Oliver 16:33:19 V1M GBR - CHAMONIX SKI ALPINI M 3392
88 KAGERER Corine 16:33:21 V1F SUI - ALPINRUNNER,LCU F 3064
89 GODINEAU Edouard 16:33:53 SEM FRA - M 3494
90 RODRIGUEZ Xavi 16:35:14 SEM ESP - CEMP M 4790
91 CIELUSZECKI Jacek 16:36:01 SEM POL - BOURNEMOUTH ATHLETI M 4101
92 SALOM PARETS Jaume 16:36:07 SEM ESP - TRAMUNTANA ESPORT M 3300
93 L PEZ Maximiliano 16:36:32 SEM ARG - TEAM ARAIKANI M 3117
94 DE PAEPE Romuald 16:36:55 V1M FRA - NOGENT SUR OISE ATH M 3021
95 ALONSO FERREIRA Jesus 16:37:13 V1M ESP - BANZAII ANTARTICA M 3760
96 STATTI Nicolas 16:37:30 SEM ITA - M 3506
97 TIMOFIEJUK Pawel 16:37:55 SEM POL - ALBATROSY M 3243
98 RUMMELHOFF Johannes 16:41:07 SEM NOR - M 3332
99 CHAUSSE Sebastien 16:41:51 SEM FRA - COTEN'TRAIL M 3123
100 MARSHALL Jeff 16:42:09 SEM USA - Adidas Outdoor M 3513
101 TISSIERES Cedric 16:45:31 V1M SUI - M 3729
102 GARLATO Adriano 16:46:13 V1M ITA - TEAM RAMI VERDI M 3745
103 BASSET Romain 16:48:30 SEM FRA - Trailers des Aravis M 3135
104 BOLAND Thomas 16:48:36 SEM GER - M 3540
105 JURAN Pierre 16:48:55 SEM FRA - M 3820
106 SIOMOS Athanasios 16:49:00 SEM GRE - KASIMIS TRAINING M 3411
107 HOUZE Kelig 16:49:07 SEM FRA - LA VAILLANTE (SAINT M 3568
108 GAZZANO Matteo 16:49:12 V1M ITA - M 3624
109 GRY Nicolas 16:51:22 SEM FRA - M 3457
110 COURY Jamil 16:51:38 SEM USA - RUN STEEP GET HIGH M 3100
111 GATHIER Flavien 16:52:23 SEM FRA - M 3312
112 ZUBINSKI Piotr 16:53:17 V1M POL - COLUMBIA M 3212
113 PORTO Francisco 16:54:05 V1M BRA - HF TREINAMENTO ESPO M 3277
114 SILVA CARDOSO Vitor Andre 16:54:19 SEM POR - CTAD-TRILHOS DE CIN M 3710
115 ANTONIOTTI Pascal 16:55:22 V2M FRA - CORSICA SPORT MEZZA M 3374
116 ROBLIN Leo 17:02:34 SEM FRA - M 3792
117 LALLIER Antoine 17:03:05 SEM FRA - X3M TRIATHLON MERSC M 3326
118 TALABARDON Yannick 17:08:19 SEM FRA - M 3382
118 TALABARDON Sebastien 17:08:19 SEM SUI - M 3407
120 FRANCH Judit 17:09:34 SEF ESP - INOV8 F 3088
121 GOIKOETXEA Jakes 17:09:55 V1M ESP - TALAI MENDI M 3439
122 RAMIS Pedro 17:10:57 SEM ESP - CLUB ESPORTIU ES PE M 3409
123 PORTALURI Giulia 17:13:21 SEF ITA - C.E. TRAIL TARRACO F 3368
124 VYSMEK Petr 17:13:53 V1M CZE - M 3527
125 RETEA Claudiu 17:14:43 SEM ROU - M 3706
126 HAJDUK Piotr 17:15:06 SEM POL - M 3722
127 NAVRATIL Michal 17:21:31 V1M CZE - THE COOLING BIRDS M 3812
128 LORINCZ Oliver 17:21:53 V1M HUN - M 3137
129 DEAN Tracy 17:23:46 V1F GBR - TEAM RAIDLIGHT F 3121
130 FRACK Louis 17:27:09 SEM FRA - SAM PARIS 12 M 3278
131 BELLES BELLES Eva 17:27:28 V1F ESP - C.M. AT-ZENET F 3781
132 LEMOINE Maxime 17:29:00 SEM FRA - M 3818
133 LEMONNIER Cyrille 17:30:35 V1M FRA - LEVALLOIS TRIATHLON M 3576
134 LHOMME Alain 17:31:19 SEM FRA - M 3495
135 SAHM Philipp 17:34:48 SEM GER - LTF MAUSCHBACH M 3652
136 DE SALVADOR Marco 17:34:54 SEM ITA - MONTANAIA RACING M 3036
137 ALLARD Julien 17:36:09 SEM FRA - M 3806
138 GANDI Jacopo 17:39:39 SEM ITA - BERGTEAM M 3287
139 JANICOT Yann 17:40:18 V1M FRA - COURS VTT M 3718
140 RAMOS PEREZ Jorge 17:40:31 V1M ESP - HIRU HERRI M 3346
141 MARKS Stephen 17:40:42 V1M GBR - RUGBY & NORTHAMPTON M 3704
142 TOSA Andrea 17:41:23 SEM ITA - M 3783
143 GIROTTO Valerio 17:41:38 V1M ITA - MONTELLO RUNNERS CL M 3441
144 TIBALDI Christian 17:41:44 SEM ITA - M 3524
145 AZNAR CORTES Salvador 17:42:01 SEM ESP - Virus trail- ALMATR M 3375
146 DELGADO Luis Felipe 17:42:48 SEM COL - M 3855
147 CARRASCO BALANZA Jose Gines 17:43:00 V1M ESP - Mur i Castell-TUGA M 3261
148 BOUCHARD Julien 17:43:52 SEM FRA - M 3665
149 SAUVe Jerome 17:48:17 V1M FRA - GRAOULLY AVENTURE M 3732
150 FOLLIOT Sebastien 17:48:41 V1M FRA - M 3850
151 ANGHEL Costica 17:49:04 V2M ROU - RO CLUB MARATON M 3707
152 RIBOULET Cedric 17:49:51 V1M FRA - MA2M M 3420
153 TIXIER Valerie 17:49:53 V1F FRA - TEAM X-SOCKS TEMPS F 3134
154 JOHNSTON Fergus 17:50:33 SEM GBR - GALA HARRIERS M 3564
155 FERNANDEZ RODRIGUEZ Santiago 17:53:57 V1M ESP - LOS 100 METROS M 3662
156 TROMBERT Anthony 17:54:50 SEM FRA - M 3800
157 ALBRIEUX Florian 17:55:32 SEM FRA - NO'MOLAS/ALSIP M 3548
158 DESSIER Kevin 17:55:55 SEM FRA - M 3119
159 LIMA MARRERO Aar n 17:56:33 SEM ESP - C.D. CABRALOCA M 3493
160 JACKSON Malcolm 17:58:39 V1M GBR - M 3766
161 SARMIENTO Jose Carlos 17:59:56 SEM GUA - TeamEmpowerLife M 3318
161 BRIAND Pierre Yves 17:59:56 SEM FRA - M 3603
163 POMEL Christophe 18:00:08 V1M FRA - M 3741
164 MURRU Diego 18:00:32 SEM ITA - M 3242
165 WILKINSON Thomas 18:00:40 V1M GBR - ASPTT M 3325
166 SANTER Johann Peter 18:00:53 SEM AUT - M 4545
167 MICHELLOD Lionel 18:01:29 V1M SUI - RUN PACK BERLIN M 3491
168 ALLEYSON Mauro 18:01:42 V2M ITA - M 3629
169 ARBINA LOPEZ DE LETONA Alejandro 18:01:49 SEM ESP - M 3644
170 TODOROV Gueorgui 18:04:18 SEM BUL - M 3469
171 LIN Xiaoyan 18:04:57 SEF CHN - F 3444
172 GUARDENTI Dominique 18:05:10 V1M FRA - M 3516
173 KOWALIK Andrzej 18:07:00 SEM POL - BIEG OPOLSKI M 3224
174 SHEALY Alan 18:07:36 SEM IRL - BARF M 3434
175 CORVE Benjamin 18:10:38 SEM FRA - TERRE DE RUNNING AN M 3250
176 PENNEQUIN Nicolas 18:10:43 SEM FRA - MANIOC M 3637
177 KARTAVYI Volodymyr 18:12:36 SEM UKR - M 5648
178 DAVIES Robin 18:12:49 SEM GBR - M 3251
179 GIGON Magali 18:13:12 V1F FRA - S/L INTREPIDE ANGER F 3103
180 CORVASIER Adrien 18:14:04 ESM FRA - M 3848
181 OLDFIELD Dean 18:14:33 V1M GBR - RUGBY & NORTHAMPTON M 3539
182 AUMOITTE Bertrand 18:16:24 SEM FRA - M 3858
183 WILKES William 18:16:30 SEM USA - M 4636
184 NERBOLLIER Fabrice 18:17:44 V1M FRA - M 3827
185 TSANKOV Todor 18:18:37 SEM BUL - M 3828
186 VANIER Cecile 18:19:26 V1F FRA - F 3109
187 JANSE Jelle 18:21:14 SEM BEL - M 3222
188 AUBE Raynald 18:23:08 SEM FRA - M 3310
189 MORIANO PASCUAL Manuel 18:23:25 SEM ESP - LA VILELLA ES FA VE M 3730
190 PEREZ LOPEZ Benito 18:23:27 SEM ESP - EVASIONMALLORCATRAI M 3874
191 ZASSO Christophe 18:23:31 V1M FRA - M 3481
192 KUBO Nobuhito 18:24:53 SEM JPN - EUREX FIELDS ON EAR M 3307
193 NYVLT Martin 18:25:17 SEM CZE - M 3455
194 RICHARD Stephane 18:25:30 V1M FRA - M 3670
195 SNEPSTE Janis 18:25:32 V1M LAT - NOSKRIEN/METROONS/E M 3552
196 SMIRNOV Sergue 18:27:19 SEM RUS - VALMO M 4805
197 POZO Miriam 18:27:37 SEF ECU - THE NORTH FACE ECUA F 3115
197 BOUCHARD Anne 18:27:37 V1F CAN - F 3341
199 WENGER Gregoire 18:28:38 V2M SUI - TEAM HOKA RIDE SPIR M 3686
200 DUFAY Arthur 18:29:50 SEM FRA - S/L AC CESSON M 4611
201 CHARLIN Jean Baptiste 18:29:53 SEM FRA - LEGENDRE M 3873
202 BELeN Agut Medall 18:30:33 SEF ESP - CLUB DE MUNTANYA GR F 3854
203 WALDON Krzysztof 18:30:39 V1M POL - HRMAX ZORY M 3305
204 BLAY Florence 18:32:35 V1F FRA - BSC ATHLN F 3372
205 MARTINEZ CrispIn 18:32:44 SEM ESP - Castillo Athletic G M 4503
206 MAROIS Cyrille 18:33:10 V1M FRA - YERRES AC M 3275
207 TOGNONI Patrich 18:34:06 V1M ITA - ATLETICA MANARA M 3237
208 CLARIS Yannick 18:34:22 SEM FRA - LES TRAILERS DE PAR M 3801
209 MARRON Pierre 18:35:53 SEM FRA - LA P'TITE FOULEE M 3432
210 ROMANI Stephane 18:36:16 V1M FRA - CORSICA SPORT MEZZA M 3421
211 GIL CABEZAS Francisco 18:36:31 SEM ESP - JAMOUNTAIN&CABRASTR M 3313
212 MUSTICA Teresa 18:37:02 V1F ITA - DELTA SPEDIZIONI GE F 3092
213 BAPT Gregory 18:37:34 SEM FRA - M 3299
214 CASTAN Cesar 18:37:58 SEM ESP - Langreo Trail Team M 4157
215 GONZALEZ Alejandro 18:38:13 SEM COL - Sportlab M 4083
216 SCHEIFFELE Peter 18:38:25 V1M GER - M 3525
217 JOUANNAUD Benjamin 18:39:14 V1M FRA - CMBM M 3872
218 DERAMCHI Laurent 18:39:21 SEM FRA - M 3593
219 TERCIER Elodie 18:40:57 SEF SUI - RUNNING PLANET GENE F 3262
220 BERTRAM Tom 18:41:44 SEM GBR - M 3466
221 VICEDO Jorge 18:42:29 SEM ESP - NENO.ESE3LE M 3592
222 MUSSILLON Fabien 18:42:46 SEM FRA - TOULON VAR TRIATHLO M 3402
223 PERRY Chris 18:44:08 V1M GBR - AXE VALLEY RUNNERS M 4414
224 DUPRE Philippe 18:45:10 V2M FRA - M 3809
225 WATSON Alistair 18:47:19 SEM GBR - SERPENTINE M 3740
226 DOUHERET Eric 18:49:16 V2M FRA - M 3358
227 COTINEAU Charles 18:49:19 V1M FRA - ENDURANCE 72 M 3317
228 PERRONE Daniel 18:49:32 V1M FRA - M 3756
229 ROUILLER Vincent 18:49:42 SEM SUI - Le Quint M 3767
230 WITKOWSKI Michal 18:50:02 V1M POL - NDD M 4259
231 JACOB Benoit 18:50:51 SEM FRA - M 3405
232 HORSFALL Charmaine 18:53:05 SEF GBR - F 3081
233 HELIER Clement 18:53:46 SEM FRA - M 3295
234 DEL CARLO Sonia 18:54:04 V1F ITA - F 3647
235 MONDRAGON Juan Felipe 18:54:25 V1M COL - SPORTLAB M 3753
236 KENT Justin 18:54:46 V2M USA - M 3218
237 NASSO Daniele 18:57:14 SEM ITA - VIGOR TAURUS TEAM M 3424
238 GONZALEZ MORENO Alberto Manuel 18:57:15 V1M ESP - BIKILA C.D M 3273
238 HAN NICOLE LAU Wai 18:57:15 SEF HKG - F 3787
240 CESARE Francesco 18:57:16 SEM ITA - MARATHON MISILMERI M 3257
241 WEISS Eva Maria 18:57:26 V1F AUT - F 3597
242 JANVIER Arnaud 18:57:39 SEM FRA - M 3623
243 LABRID Emmanuel 18:57:42 V1M FRA - M 3737
244 SMITH Greg 18:59:25 SEM GBR - M 3509
245 GONCALVES Victor 19:00:04 SEM POR - M 3840
246 ENGLAND Kimberley 19:00:14 SEF GBR - ULTRA RUNNER STORE F 3096
247 HEITZ Sebastien 19:02:03 V2M FRA - UASG M 3715
248 NIELSEN Anders 19:02:58 SEM DEN - M 3600
249 VENTURA Anna 19:03:43 SEF ESP - Ass. Esp. Mountain F 3454
250 VENTURA Pau 19:03:44 SEM ESP - CENTRE ALPI GIRONEL M 3731
251 BOONEN Olivier 19:03:58 V2M BEL - M 3322
252 AZORIN MOLINA Jose Antonio 19:04:39 V1M ESP - C.D.M.E. TRAIL VILL M 4419
253 PETTERSSON Andreas 19:05:40 V1M SWE - LONESOME RUNNERS M 3315
254 AMNESKOG Tomas 19:07:07 V1M SWE - AKTIVITUS SPORTS CL M 3359
255 MARANETTO Fulvio 19:07:28 V3M ITA - M 1 V3M 3244
255 LOBJOIS Laurent 19:07:28 V1M FRA - OCCP LA CIOTAT M 3381
257 ALONSO FERNANDEZ Roberto 19:08:04 SEM ESP - INDEPENDIENTE M 4204
258 JEZEWSKI Krzysztof 19:09:11 SEM POL - M 3866
259 VERGUET Alain 19:09:33 V2M FRA - TRAILEUR 7 MONTS M 3807
260 AFANASENKOV Mikhail 19:13:02 V2M RUS - 100KM.RU M 4035
261 M CALUCHO Josep 19:13:05 V2M ESP - LAST ZANKADA M 4614
262 HANLIN Jason 19:13:40 V1M USA - M 5804
263 L FSTRAND Andreas 19:15:41 SEM SWE - M 4034
264 VELTMAN Ari 19:20:17 V1M ISR - TRAILPASSION.COM M 5321
265 DAUCHEZ Claire 19:21:09 SEF FRA - ASPA F 3627
266 PIERLOVISI Camille 19:22:22 SEF FRA - F 3727
267 MASTROTTO Roberto 19:23:19 SEM ITA - DURONA TEAM M 3087
268 BORDIN Elisa 19:23:26 SEF ITA - RUNNERS PADOVA F 3263
269 GRANDVOINNET Loic 19:24:13 SEM FRA - M 4546
270 GONZALEZ PLAZA Josep 19:26:53 V1M ESP - RUNNING GARGAMEL M 3371
271 RONCAGLIA Sabrina 19:27:04 V1F ITA - A.A.A.MALO F 3131
272 HURSON Cyril 19:27:08 V1M FRA - M 3423
273 NEVES Sergio 19:28:54 V1M POR - M 4137
274 CULLIER Helene 19:30:22 SEF FRA - Traileurs du Parmel F 3394
275 SILVA Luis Miguel 19:30:41 SEM POR - Ctad - Trilhos de C M 5097
276 KUCHNO Lucyna 19:31:34 V1F POL - REHABILITANCI.ORG.P F 3570
277 WYROBEK Lukasz 19:31:36 V1M POL - REHABILITANCI.ORG.P M 4467
278 POLI Sebastien 19:32:58 SEM FRA - CORSICA SPORT MEZZA M 4156
279 REGNIE Steven 19:34:19 SEM FRA - M 3555
280 PAROLINI Marco 19:36:49 SEM ITA - M 4056
281 COLIN Laurent 19:37:30 V1M FRA - ASPTT BELFORT TRAIL M 3738
282 BLONDEL Frederic 19:38:32 V1M FRA - RAID IN FOREZ M 4244
283 MIKOLAJCZAK Bartlomiej 19:38:48 SEM POL - HALFWORN TEAM M 4086
284 MENARDI Linda 19:39:48 SEF ITA - SPIRITO TRAIL A.S.D F 3587
284 SHIMAJ Dritan 19:39:48 SEM ITA - M 3608
286 DUTOT Sebastien 19:40:00 V1M FRA - G2A M 3376
287 BODIN Anthony 19:40:11 V1M FRA - CDC86 M 4426
288 VIGAN Xavier 19:41:05 V1M FRA - M 4030
289 FISCHEL Scott 19:41:12 V2M USA - M 4222
290 MEUNIER Jean Marc 19:41:42 SEM FRA - M 4571
291 AUJOULAT Lionel 19:42:24 V1M FRA - RHUNING TRAIL ROUSS M 4478
292 SCARPITTI Christopher 19:42:50 V1M USA - M 3609
293 WILLIAMS Mark 19:44:04 SEM AUS - PHIL'S WARRIORS M 4461
294 VITALI Didier 19:44:07 V1M FRA - M 3778
295 DUMOND Sylviane 19:44:29 SEF FRA - F 3385
296 ROUGIEUX Antoine 19:45:49 SEM FRA - M 3810
297 LOHR Eva 19:46:07 V1F GER - F 3721
298 MERMET Cedric 19:47:50 SEM FRA - M 3128
299 VARJASKERI Viola 19:48:01 SEF HUN - MECSEK MARATON TEAM F 3227
300 KRAUSE Tomasz Jakub 19:48:35 SEM POL - BIEGANIE.PL M 3870
301 VAN VLOTEN Falco 19:49:22 SEM NED - NKBV M 4010
302 RUMLER Stephane 19:49:23 SEM FRA - Bref, je fais du tr M 3503
302 GIGOS Pierre Antoine 19:49:23 SEM FRA - X-RAID M 3544
304 BARBERIS VIGNOLA Stefano 19:50:08 V2M ITA - BIONE TRAILERS TEAM M 3283
305 GAZE Jean Fred 19:50:28 SEM FRA - A2M M 3379
306 ROUYER Gregory 19:51:48 SEM FRA - M 3428
307 COMAS Pedro 19:53:14 SEM ESP - TRAMUNTANA ESPORTS M 3336
308 BUJ CAMPO Jordi 19:53:26 SEM ESP - M 3289
309 SCHRAM Hendrik 19:54:35 V1M NED - M 4144
310 POIRET Gautier 19:54:45 SEM CAN - CLUB DE TRAIL MONTR M 3388
311 DOLET Loic 19:56:05 SEM FRA - M 3504
312 DENTIS Roberto 19:57:40 V1M ITA - M 4046
313 GRAU Marc 19:57:43 V1M ESP - RUNCERCLATS M 4218
314 RADVANSZKI TamAs 19:57:49 SEM HUN - M 3233
315 MARCANO LAYOS Fernando 19:58:18 V1M ESP - M 4791
316 PAIVA Nuno 19:58:29 V2M POR - SANTANDER TOTTA M 3645
317 BRAMERINI Luciano 20:00:00 V1M ITA - TTM M 3538
318 DEMPERE Pierre 20:00:53 V1M FRA - UA SOCIETE GENERALE M 4428
319 CeSAR FERREIRA Paulo 20:01:27 V1M POR - CTAD - TRILHOS DE C M 3464
320 POLCI Cecilia 20:02:20 SEF ITA - BERGTEAM F 3219
321 GIVOGRE Silvia 20:02:35 SEF ITA - ASHI TEAM F 3235
322 ALVAREZ CAMPELO Sergio 20:02:36 SEM ESP - BIKILA ASTURIAS M 3650
323 FORTIE Kristof 20:03:00 SEM BEL - M 4063
324 RAGE Julien 20:03:08 SEM FRA - LA P'TITE FOULEE M 3772
325 RODRIGUEZ Carlos 20:04:09 V1M ESP - ARISTA M 4477
326 SEGUIN Antoine 20:05:05 SEM FRA - M 3267
327 PERIER Yann 20:06:28 SEM FRA - VITROLLES TRIATHLON M 3112
328 KOCH Josef 20:07:08 SEM BEL - M 3461
329 LUIS MADRAZO PEREZ Jose 20:08:02 SEM ESP - TEAM CABALLUCOS DEL M 4505
330 MAGNIN Susanne 20:08:14 V1F SUI - F 3329
331 VILLARD Romain 20:11:21 SEM FRA - M 3768
332 QUETGLAS RIERA Miguel Angel 20:12:53 V1M ESP - CLUB ESPORTIU ES PE M 3413
333 SERVEAUX Freddy 20:13:03 V1M FRA - M 4020
334 GREZES Mikael 20:14:10 SEM FRA - M 5343
335 METAIREAU Marie Cecile 20:14:22 V1F FRA - F 3796
336 METAIREAU Marc 20:14:23 V1M FRA - M 3414
337 JOAUS Valerien 20:14:55 SEM FRA - M 4102
338 DAVOST Antoine 20:14:57 SEM FRA - M 4119
339 JAKOBI Hugo 20:15:27 SEM LAT - TAVAMSPORTAM.LV M 4786
340 SVANE BJERREGAARD Claus 20:15:48 V1M DEN - BLOVSTROD TRI-ATHLE M 4713
341 TACCOGNA Gerolamo 20:16:40 V1M ITA - PODISTICA PERALTO G M 3689
342 CAZAVANT Rodolphe 20:17:22 SEM FRA - M 4316
343 EDELSTEN Charlotte 20:18:53 SEF GBR - F 3309
344 CANO CUADRADO Carlos 20:20:16 V1M ESP - SANDOKANES M 4514
345 FALARA Vasiliki 20:20:46 SEF GRE - KASIMIS TRAINING F 3788
346 GREAU Benoit 20:21:03 SEM FRA - MARATHYON NATURE M 3556
347 MATOS Fred 20:21:53 SEM POR - DIFAPAUTO TEAM VISE M 5384
348 CARLSSON Martin 20:24:48 V1M SWE - TETRA PAK IF M 4141
349 VEIGNEAU Fleur 20:26:57 V1F FRA - BUSSY RUNNING F 3391
350 BALLOT Jean Yves 20:26:59 SEM FRA - M 3863
351 QUETGLAS CALDES Jaume 20:28:01 SEM ESP - EVASIONMALLORCATRAI M 3751
351 CASTLE Tom 20:28:01 SEM GBR - M 4081
353 BECHERAS Antoine 20:28:16 SEM FRA - M 3774
354 AKHMEDOVA Oksana 20:28:35 SEF RUS - MC GEPARD F 3223
355 VIDAL Emile 20:28:53 SEM FRA - M 3865
356 CASACCIA Filippo 20:30:22 SEM ITA - M 4613
357 GOTER Franck 20:30:26 V1M FRA - M 4351
358 MCCARTHY Jane 20:30:53 V1F GBR - ILKLEY HARRIERS F 3508
359 WADDINGTON Dick 20:30:54 V1M GBR - ILKLEY HARRIERS M 3545
360 CROS Damien 20:31:20 V1M FRA - LE TEIL COURT M 4519
361 MENOTTI Federico 20:31:50 SEM ARG - M 3687
362 CASADO CLEMENTE Antonio 20:34:19 V1M ESP - M 5745
363 MAZZETTA Anna 20:34:25 V2F ITA - TARTARUGHE DELLA KI F 1 V2F 3639
364 NILSSON Daniel 20:34:31 V1M SWE - M 4609
365 JESSON Maree 20:34:38 V1F GBR - WOOTTON RR F 3541
366 LEONOV Dimitriy 20:35:07 SEM RUS - GORKY PARK RUNNERS M 4064
367 JOHANSSON Christian 20:35:41 V1M SWE - LONESOME RUNNERS M 4323
368 QUEVAL Marc 20:35:44 V2M FRA - 69075 M 4626
369 VOISIN David 20:36:15 SEM FRA - FAC M 4238
370 AUBERT Nicolas 20:36:19 V1M FRA - STADE ATHLETIQUE AU M 4379
371 MAUVAIS Florian 20:37:30 SEM FRA - M 4566
372 GIROTTO Cristiano 20:38:57 V1M ITA - MONTELLO RUNNERS CL M 3502
373 DEBREMME Frederic 20:39:13 V1M FRA - M 3482
374 BILLERBY Erik 20:39:27 V1M SWE - LONESOME RUNNERS M 3363
375 CANeVET Alexandre 20:39:52 SEM FRA - M 4416
376 BOUe Anthony 20:40:06 V1M FRA - LES TROTTEURS DU PI M 4349
377 MATSUYAMA Yuta 20:41:52 SEM JPN - M 4595
378 ESSON Jerome 20:42:16 V1M FRA - CLUB26ALLAN M 4152
379 PALMET Edmondo 20:42:39 V2M ITA - COURMAYEUR TRAILERS M 3674
380 CREMONESI Fabio 20:44:00 V2M ITA - FORZA E CORAGGIO M 3286
380 BELLINI Roberto 20:44:00 V1M ITA - A.S.D. ESERCITO CE. M 3534
382 LE GUENNO Sebastien 20:44:26 V1M FRA - M 4260
383 JOASSIN Bruno 20:45:17 V1M BEL - MEETING POINT M 3672
384 HELLA Luc 20:45:20 V1M BEL - MEETING POINT M 3673
385 MAZET Arnaud 20:46:05 V1M FRA - M 3709
386 CURRAN Joanne 20:46:14 V1F IRL - BARF F 3335
387 POTT Julien 20:47:15 V1M SUI - M 4552
388 MAIA Nuno 20:48:02 SEM POR - M 3799
389 DIAS Viriato 20:48:16 V1M POR - CTAD - TRILHOS DE C M 4773
390 CA ELLAS ADROVER Tomeu 20:48:56 SEM ESP - PALMARUNNERS M 4391
391 BERTOLI Cyril 20:49:06 V1M FRA - TRAIL CLUB DES FOUS M 3337
392 CREVOISIER Nicolas 20:50:25 SEM FRA - M 3601
393 PONCET David 20:50:26 V1M FRA - AMBERIEU MARATHON M 3725
394 CURINI Mariangela 20:50:35 SEF ITA - MONTELLO RUNNERS CL F 3442
395 CUBY Yannick 20:51:24 V1M FRA - M 4273
396 MARTINET Marion 20:53:54 SEF FRA - F 3748
397 KAZIMIERSKI Michal Stefan 20:54:07 V1M POL - KB GOCH BYTOW M 4506
398 QUEVAL Bruno 20:54:25 V2M FRA - ASPTT COMPIEGNE M 4806
399 DAGRADI Carlo 20:55:00 V1M ITA - M 4813
400 LA PERA Lara 20:57:02 V1F ITA - MARATHON MISILMERI F 3230
401 LUDWIKOWSKI Mickael 20:58:16 SEM FRA - M 3266
402 ESSON Severine 20:58:28 V1F FRA - CLUB26ALLAN F 3330
403 BORYANA Nikolcheva 20:59:32 SEF BUL - F 4803
404 MUNARO MOSCHEN Gustavo 21:00:01 SEM BRA - REMIAO TREINAMENTO M 4754
405 PONS Ivo 21:01:34 V2M ITA - SPORT CLUB ANGROGNA M 4237
406 ALBERTINI Jean Marie 21:02:14 SEM FRA - M 3615
407 QUIQUEREL BOUCAR Celine 21:02:41 V1F FRA - JOGGING CLUB EPERNA F 3328
408 MAHAMADOU Alhassane 21:02:44 SEM FRA - DESESPERAID TEAM M 4675
409 MINGOL PACHES Susana 21:02:49 V2F ESP - MIM F 4590
410 EUSEBE Danielle 21:03:45 V2F FRA - TRAILEURS DES ARAVI F 3813
411 GODEFROID Emmanuel 21:04:17 V1M BEL - M 4572
412 GUERY DEVOS Yoann 21:04:19 SEM FRA - M 4290
413 KOLMODIN Lars 21:04:27 SEM SWE - GREGS BK M 3360
414 ALMEIDA Isabel 21:04:29 V1F POR - CTAD-TRILHOS DE CIN F 3845
415 QUINTERO Mario 21:04:40 SEM BRA - NUCLEO AVENTURA M 4583
416 YETTEFTI Assaine 21:05:26 V1M FRA - TEAM TRAIL SALONAIS M 3463
417 RANSON Nicholas 21:07:15 SEM GBR - IFOLD ULTRA RUNNERS M 4213
418 COUSIN Micka 21:07:20 SEM FRA - M 3763
419 POLLIEN Christian 21:08:15 V1M FRA - AVORIAZ M 3533
420 GREENWOOD John 21:08:29 V1M GBR - M 3589
421 BECH S BAT Gregori 21:08:41 SEM ESP - M 3846
422 ALEXANDROWICZ Laurent 21:09:01 V2M FRA - M 3616
423 ARTURS Brants 21:09:15 SEM LAT - M 4778
424 TABARES Mario 21:09:33 SEM COL - SPORTLAB M 4103
425 CASTILLO German 21:09:48 V1M ESP - M 3272
426 MARTIN Samuel 21:09:57 SEM FRA - RAACE M 3574
427 WOLF Jeremy 21:10:30 SEM USA - HOKA ONE ONE M 3029
428 MANUS Olivier 21:11:47 SEM FRA - M 3549
429 MAKOWSKI Michal 21:11:56 SEM POL - MITAN-SKI M 4561
430 BALLIAN Dimitris 21:12:11 SEM GRE - GOSPORT M 4782
431 DELDEBES Fabien 21:12:39 V1M BEL - CAP BEAURAING M 3343
432 ABBAL Cyril 21:13:04 V1M FRA - CAROUX X-TRAIL M 4172
433 ROEKAERTS Christopher 21:13:29 SEM BEL - CPMV NALINNES M 4804
434 DESPRET Frederique 21:13:31 V1F FRA - CLUB 26 ALLAN F 3484
435 TOOTELL Simon 21:14:13 SEM GBR - WOOTTON RR M 4324
436 PINEAU Sebastien 21:14:46 V1M FRA - JEAN MOULIN M 4133
437 LOCORI Nicolas 21:15:28 SEM ITA - UISP M 3296
438 RODD Philip 21:16:08 V1M GBR - M 5463
439 ROTHWELL Thomas 21:16:18 SEM GBR - M 3714
440 ROTHWELL Michelle 21:16:19 SEF GBR - F 3713
441 TAIT Gayle 21:16:31 V1F GBR - MOTHERWELL AC F 3770
442 BARRETT Katherine 21:16:32 SEF GBR - HAYWARDS HEATH HARR F 3342
443 JACKSON Andrew 21:16:48 V1M GBR - FELL RUNNERS ASSOCI M 3271
444 HERRMANN Oliver 21:16:59 SEM SUI - M 3301
445 UBEDA PALENCIA Vicente 21:18:00 SEM ESP - C.D.M.E. TRAIL VILL M 5141
446 ARRUDA Andre 21:18:16 V2M BRA - D-RUN BRASIL M 4770
447 MARTORELL TORNER Bernat 21:18:38 SEM ESP - UEC TRAIL MATARO M 4515
448 BRATASIUK Krystyna 21:19:46 SEF UKR - F 4650
449 MENA L PEZ Manuel 21:19:47 SEM ESP - ADGUADALQUIVIR M 4710
450 LOUBET Gilles 21:22:12 V1M FRA - TRIANDINE M 4186
451 MAZAUDIER David 21:22:46 V1M FRA - CA LANGOGNE M 3780
452 POPRAWSKI Pawel 21:23:56 SEM POL - M 4191
453 HOULOT Geoffroy 21:24:51 V1M FRA - M 4024
454 DVORAK Claire Anne 21:24:59 SEF SUI - LA FOULEE DE BUSSIG F 3803
455 GODINOU Christophe 21:25:00 SEM FRA - M 5077
456 MORET ES JEAN Gilles 21:25:17 SEM FRA - M 4321
457 RAVARONO Alberto 21:26:13 SEM ITA - M 4437
458 FERREIRA Henrique Jorge Silva 21:26:36 V2M POR - CENTRO CICLISTA GON M 4651
459 MESTRE MESTRE Ramon 21:26:58 V1M ESP - CLUB TENNIS TARRAGO M 4118
459 TOMAS Daniel 21:26:58 V1M ESP - CLUB TENNIS TARRAGO M 4720
461 PROT Arthur 21:27:03 SEM FRA - M 3631
462 DUEZ Mickael 21:27:33 SEM FRA - ESR RENAULT M 3764
463 LE POTIER Jerome 21:28:11 V1M FRA - M 4096
464 TRUNDLEY Tony 21:28:24 V2M GBR - COLLINGWOOD AC M 4320
465 MIAILHE Jean Michel 21:28:33 V1M FRA - M 4283
466 MARTIN Iain 21:29:01 V2M GBR - TEAM PROFEET M 4408
467 RHANC Jean Philippe 21:29:12 SEM FRA - CAROUX X TRAIL M 3473
468 SIMON Damien 21:32:00 SEM FRA - L'ULTRA MARIN RAID M 4147
469 MESIAS FERNANDEZ Jose Manuel 21:32:11 V1M ESP - M 4454
470 PITOR Jeremy 21:32:16 SEM FRA - RUNNING LA CHESNAYE M 4120
471 DOUHERET Xavier 21:32:33 V1M FRA - SNBS-KIKOUROU M 4090
472 DEPARIS Theo 21:32:41 SEM FRA - M 4214
473 FAVRE Stephane 21:32:53 V1M FRA - LE FION ON COURSE M 4243
474 RENARD Julien 21:33:17 V1M FRA - M 4311
475 WILSON David 21:34:04 V2M GBR - BOWLAND FELL RUNNER M 4751
476 PEGOLO Toni 21:34:48 V1M ITA - UEC MATARO M 3430
476 GONZALEZ Alfons 21:34:48 SEM ESP - UEC MATARO M 3470
478 VIDAL CABALLERO Xavier 21:35:21 V1M ESP - INDEPENDIENTE M 5436
479 SMITH Robert 21:35:39 V1M GBR - UNATTACHED M 3558
480 XU Qiang 21:36:04 SEM CHN - ACRG M 3253
481 WINKLMEIER Markus 21:36:19 V1M GER - LAUFSTILANALYSE.DE M 3410
482 MU OZ L PEZ Joaquin Miguel 21:36:22 SEM ESP - CORDUBA TRAIL M 4139
483 VODABLE Vincent 21:37:11 SEM FRA - M 5692
484 SACCHI Joel 21:39:27 SEM SUI - TEAM GOTTHARD SKIMO M 4606
485 GENDRE Olivier 21:39:45 V1M FRA - M 4575
486 CHOURAQUI Delphine 21:39:46 V1F FRA - Crazy trailers F 3210
487 DURANTE Denis 21:40:10 SEM FRA - M 4060
488 ORTALDA Alfonso 21:40:12 V1M ITA - LIBERO M 3620
489 BORRIONE Fabrizio 21:40:16 V1M ITA - GLI ORCHI TRAILERS M 4036
490 FROSIO Mauro 21:40:25 SEM ITA - ATL. DI LUMEZZANE C M 4095
491 FRANCHET Yann 21:41:18 V1M FRA - M 5243
492 LASCOMBES Franck 21:41:43 V2M FRA - CMBM M 4317
493 MEUNIER Frederic 21:41:52 SEM FRA - EA LECREUSOT M 4698
494 DZUGAN Witold 21:42:00 V1M POL - M 4345
495 ROUX Herve 21:42:07 V1M FRA - TRIALP MOIRANS M 4797
496 MENDONCA Sonia 21:42:10 SEF POR - MADEIRA TRAIL TEAM F 3431
497 FRESSIER Sebastien 21:43:04 SEM FRA - M 4633
498 GENTILE Davide 21:43:23 V1M ITA - ONDAVERDE ATHLETIC M 4128
499 RESONET Guy 21:43:42 V3M FRA - MIL PATTES VITRE M 5684
500 FERRIEN Killian 21:44:16 SEM FRA - M 4516
501 MOTTE DIT FALISSE Gaizka 21:45:19 SEM BEL - M 4399
502 SAJEWICZ Tomasz 21:45:46 SEM POL - COLUMBIA POLSKA M 5002
503 BARNTHALER Wolfgang 21:45:48 SEM AUT - SALZ,GOOD TRAILERS M 4802
504 GARCIA Alexis 21:46:15 SEM FRA - M 4155
505 GIBIER Felix 21:47:12 SEM FRA - GAP HAUTES ALPES AT M 3575
506 HAUWEL Mathieu 21:47:26 SEM FRA - AVOC M 3314
507 LAINEZ MARTI Javier 21:47:28 SEM ESP - LA VILELLA ES FA VE M 4658
508 FERRARIS David 21:47:35 V1M ITA - M 4153
509 BARMAZ Manuel 21:47:37 SEM ITA - M 4280
510 DUBOIS Sebastien 21:48:00 SEM FRA - M 4252
511 VASILE Marian 21:48:18 V1M ROU - M 5106
512 DUPONT Julien 21:48:56 SEM FRA - M 3458
512 MOLFETTI Mathieu 21:48:56 SEM FRA - M 4582
514 SZYSZKOWSKI Rafal 21:49:22 V1M POL - M 3739
515 GOSTEV Plamen 21:49:43 SEM BUL - M 4761
516 MICLAUS Eusebiu 21:50:34 SEM ROU - M 4752
517 AYALA Alejandra 21:51:54 SEF ECU - F 3630
518 BRICHARD Marc 21:51:57 SEM FRA - M 4084
519 BESPALOV Isobel 21:52:13 V1F AUS - F 3127
520 TRIFIN Jonathan 21:52:23 SEM BEL - E.T.ENGHIEN M 3749
521 BOSSAN Frederic 21:52:32 V1M FRA - M 4568
522 ZHANG Lin 21:54:32 V1M CHN - M 4188
523 LUKAC Mikulas 21:54:52 SEM SVK - VITALCITY TEAM SLOV M 4532
524 VAUTHIER Maxime 21:55:06 SEM FRA - M 4309
525 MARTIN COCHER Bruno 21:55:09 V1M FRA - M 4465
526 DIAZ IZQUIERDO Jose Javier 21:55:12 V1M ESP - SOCA-RUN M 5237
527 BOCCATO Stefano 21:55:33 SEM ITA - BAUDENASCA M 4795
528 SALTOS Cristina 21:55:36 SEF ECU - F 4301
529 LOPEZ HERNANDEZ Jordi 21:55:41 V1M ESP - ULTRA JAM M 4341
530 SIMPSON Chris 21:56:43 V1M GBR - SOUTH MOLTON STRUGG M 5578
531 PASCUAL GONZALEZ Gabriel 21:56:50 SEM ESP - HEMORUNNERS M 4747
532 LE BRECH Yoann 21:57:19 SEM FRA - M 5074
533 CHRISTIN Sandrine 21:57:45 V1F FRA - F 3208
534 BROOM Giles 21:58:18 SEM GBR - M 3685
535 PIETRAS Seth Thomas 21:58:19 SEM USA - M 4604
536 ALEXANDROWICZ Paul 21:59:12 SEM FRA - M 5519
537 MUTTI Matteo 22:00:20 SEM ITA - M 4299
537 RIBOLDI Roberto 22:00:20 V1M ITA - M 4794
539 NALLET Xavier 22:00:38 V1M FRA - M 4367
540 CHOBELET Karine 22:01:02 SEF FRA - E MUVRE BALANINE F 3488
541 KERAVEC Carole 22:01:19 V1F FRA - AS MAGENTA F 3285
542 HOUZET Jean Baptiste 22:02:24 V1M FRA - M 3577
543 DUS Sergiy 22:02:50 SEM GBR - M 4138
544 COOKE Kate 22:03:51 V1F RSA - F 3499
545 GOUT Ludwig 22:04:15 V1M FRA - M 4195
546 BALAZS Krisztina Eszter 22:04:27 SEF HUN - F 3255
547 RIBAT Matthieu 22:05:00 SEM FRA - CRYOKINE M 4491
548 FERRAND Franck 22:06:05 V2M FRA - PEROLS FOOTING M 4235
549 FERRAND Carmelita 22:06:06 V1F FRA - PEROLS FOOTING F 3389
550 BRYKCZYNSKI Lukasz 22:06:29 SEM POL - SPORT GURU M 4009
551 RUEDA RUIZ Nestor 22:06:32 SEM ESP - APUKO IGOERA ELKART M 4364
552 AHEDO RUMAYOR Josu 22:06:35 SEM ESP - APUKO IGOERA M 3638
553 ANTONIADIS Antonis 22:06:40 V1M GRE - SPARTAKOS RODOPIS M 3519
554 VESO TamAs 22:06:51 SEM HUN - M 5314
555 GROSS Toomas 22:07:51 V1M EST - M 4192
556 VIOLA Pietro 22:08:15 V2M ITA - A.S.D. GLI ORSI M 3426
557 KRZYSZTOFIK Marcin 22:08:16 SEM POL - ABOVE2000 M 5207
558 BOSSUYT Wouter 22:08:17 SEM BEL - M 3843
559 DEGOUY FREDERIC 22:09:01 V1M FRA - M 3477
560 LE BIHAN Olivier 22:09:05 V2M FRA - M 5628
561 NIKITIN Ilya 22:09:34 SEM RUS - M 4331
562 BHARDWAJ Avinash 22:10:37 SEM IND - M 4182
563 DE STAEL Clement 22:10:38 SEM FRA - LES TRAILERS DE PAR M 3808
563 LEMAIRE Jeremy 22:10:38 V1M CAN - TRIGESSIEN M 4733
565 FORD Sally 22:11:04 V1F GBR - 100 MARATHON CLUB F 3104
566 LANDOLT Andreas 22:11:18 V2M SUI - PULS 5 M 4553
567 SNYDERS Greg 22:11:42 SEM USA - M 3584
567 S RENSEN Bjarne 22:11:42 V1M DEN - M 3835
569 DAILLEAU Yannick 22:11:55 SEM CAN - M 3510
570 TROCHON Jean Charles 22:14:19 SEM FRA - M 4535
571 CORRE Jean Christophe 22:14:33 V1M FRA - M 4756
572 SALES PUIG Juan Carlos 22:15:28 V1M ESP - MIM M 4592
573 LOCHON Romain 22:15:40 SEM FRA - KIKOUROU M 4071
574 GENNARO Francesco 22:16:00 V1M ITA - ASD PALERMO H 13.30 M 4106
575 MERCADO Francisco 22:16:01 V2M FRA - CAVEYNES M 3515
576 KIN LAW Chor 22:16:16 SEM HKG - M 3083
577 ARNAUD Fabrice 22:16:17 SEM FRA - CAP GARONNE M 3038
578 WACHI Ryoko 22:18:19 SEF JPN - KSOTAIQ F 3784
579 COOPER Wendy 22:18:20 V1F PHI - F 3450
580 GILLIOT Maxime 22:18:43 SEM FRA - M 4742
581 BUTAYE Olivier 22:18:51 SEM BEL - DE'NIVELLES+ M 3467
582 BREHERET Jeremy 22:20:23 SEM FRA - M 3465
583 PASCUAL HOYAS Ana 22:20:29 V1F ESP - GUADATRAIL F 3354
584 FOURNIER Jerome 22:21:08 SEM FRA - PATRIOTE CROSS DE G M 3805
585 SALAMON Gerard 22:21:18 SEM FRA - M 5641
586 FIEVET Pascal 22:21:20 V1M FRA - PATRIOTE CROSS DE G M 3497
587 DUB Olivier 22:22:32 V1M FRA - M 4447
588 THOMINE Mederic 22:23:40 SEM FRA - AG COSSE-LE-VIVIEN M 5229
589 FRANCON Cyril 22:24:33 V1M FRA - LA P'TITE FOULEE M 3830
590 DESMEULLES Jose 22:24:44 SEM FRA - THALES ELECTRON DEV M 4048
591 MOTSCHWILLER Yan 22:24:47 V1M FRA - M 4091
592 MARTINEZ Julien 22:25:51 SEM FRA - LES TRAILERS DE LA M 3460
593 RENZONI Remi 22:25:53 SEM FRA - RACING LETI M 4656
594 ELLNER Karine 22:26:34 V1F FRA - JOGGING CLUB EPERNA F 3676
595 VLAANDER Ruben 22:27:06 SEM NED - M 3217
595 VAN DER WEG Bob 22:27:06 V1M NED - AV HEERENVEEN M 3832
597 LIVERTOUX Bruno 22:27:20 V1M FRA - M 5050
598 BAZIN Jean 22:27:26 V2M FRA - GMCO M 4469
599 RIMBAUD Frederic 22:28:25 V1M FRA - M 4162
599 WILLERS Mathieu 22:28:25 SEM FRA - M 4800
601 CASAS David 22:28:28 V1M ESP - BIKE GUARDIOLA M 4680
602 FORCADA TUBAU Joan 22:28:30 SEM ESP - A. E. MOUNTAIN RUNN M 4057
603 DEBEVEC Ursula 22:28:49 V1F SLO - DREJKA TEAM F 3681
604 TSAI Jany 22:29:00 V1F GBR - F 3742
605 MOCZYNSKI Maciej 22:29:14 SEM POL - POL M 5656
606 DELLA PUPPA Francesco 22:29:32 SEM ITA - VERONA TRAIL RUNNER M 4585
607 SPICCI Sergio 22:30:16 V1M ITA - M 4684
608 CORDEIRO Arthur 22:30:28 V1M BRA - D-RUN -BRASIL M 4161
609 VENTURA Gilles 22:30:40 V3M FRA - M 4194
610 WANG Jian 22:30:48 V1M CHN - M 3331
611 ODABASOGLU Caner 22:30:58 V1M TUR - YDK M 4812
612 AMENGUAL FULLANA Joan 22:31:26 SEM ESP - ERMASSETS CLUB DE M M 5772
613 MICHELINI Matteo 22:31:36 SEM ITA - ATL. DI LUMEZZANE C M 3537
614 LESPIAT Yann 22:32:03 SEM FRA - M 4458
615 ROE Stephen 22:32:19 V1M GBR - M 5658
616 ROE Justine 22:32:20 V1F GBR - NONE F 4660
617 HINTZY MUGNIER Audrey 22:32:30 V1F FRA - F 4250
618 DAPELO Simone 22:32:52 SEM ITA - SISPORT M 3113
618 BEOLDO Andrea 22:32:52 V1M ITA - SISPORT M 3693
618 CAMINATA Stefano 22:32:52 SEM ITA - SISPORT M 3700
621 MAN Liviu 22:33:13 V1M ROU - M 4551
622 BRUN Yves 22:33:18 V1M FRA - M 3613
623 POYETTON Pascal 22:33:19 V1M FRA - M 3614
624 PRALET Stephane 22:33:24 SEM FRA - GUC M 4697
625 S NCHEZ DeNIZ Juan Carlos 22:33:46 V1M ESP - EL CLAN DE LA FATIG M 4069
626 PIAT Quentin 22:33:47 SEM FRA - M 3520
627 FALKINER Chris 22:34:06 V1M GBR - M 5406
628 NITESCOUX Alexandra 22:34:18 SEF FRA - UA SOCIETE GENERALE F 4645
629 BELLO Lionel 22:34:19 V1M FRA - UA SOCIETE GENERALE M 3826
630 MASNEUF Alexandre 22:35:06 SEM FRA - M 5101
631 JESEQUEL Mathieu 22:35:17 SEM FRA - M 4318
632 BOBILLIER Pascal 22:35:46 V1M SUI - T-R-T MONTHEY M 3471
633 COLL BESTARD Guiem 22:35:52 V1M ESP - CMES M 4780
634 NIN VENTOSA Josep 22:35:53 V1M ESP - RUNNBIKES M 5624
635 MISZCZAK Szymon 22:36:47 SEM POL - REHABILITANCI.ORG.P M 4332
636 WINTHROP Charlotte 22:37:04 SEF USA - F 3445
637 BALADA Giacomo 22:37:13 V1M ITA - BIONE TRAILERS TEAM M 4787
638 LEPINE Emmanuel 22:37:14 V1M FRA - M 4434
639 CELIKBAS Aytug 22:37:32 SEM TUR - M 4639
640 LEWIS Matt 22:38:27 V1M USA - M 4008
641 MASSIMINO Simone 22:38:39 SEM ITA - M 5071
642 SALMON Anne 22:38:48 V1F FRA - F 3433
643 HUMBERT Gerald 22:38:59 V1M FRA - 20363 M 5156
644 RAMELLO Marco 22:40:15 SEM ITA - SENTIERI DELLA COLL M 4565
645 MALONE Mark 22:40:52 SEM IRL - M 4499
646 ARNDT Tiemo 22:42:41 SEM GER - DRESDNER SC 1898 M 3276
647 LOUKKAANHUHTA Jukka 22:42:49 SEM FIN - JYVASKYLA TRAIL RUN M 5743
648 KAKU Seiji 22:43:02 V2M JPN - M 4304
649 SILLE Gilles 22:43:20 V2M FRA - M 4578
650 TREVIT Boris 22:43:37 V1M FRA - M 4265
651 MARQUINEZ BLANCO Jorge 22:43:43 V1M ESP - ATXABAL M 4015
652 FERNANDEZ jose 22:44:00 V2M FRA - CE CIAT M 5108
653 ESTELA CARRERAS Alex 22:44:45 V1M ESP - CENTRE EXCURSIONIST M 4112
654 LOP Elise 22:44:53 SEF FRA - CMBM F 3367
655 BUZIO Marcello 22:45:22 V1M ITA - M 5066
656 LAUMONIER Thomas 22:45:43 V1M FRA - M 4193
656 QUAIRIAUX Charles 22:45:43 V1M SUI - TARAHUMARA SPIRIT M 4313
658 BONCSeR ZoltAn 22:45:50 V1M HUN - M 4709
659 MOURIN Pascal 22:46:16 V2M FRA - TRISALEVE M 4679
660 WEISS Jeremy 22:46:18 SEM FRA - LES FOULEES DE TOM M 4004
661 JAVAHERI Jahanmehr 22:46:27 SEM GBR - M 4228
662 BRACHET Stanislas 22:46:38 V1M FRA - M 4094
663 DAVID Yann 22:46:39 V1M FRA - M 4415
664 FORTEZA VICARIA Carlos 22:47:39 SEM ESP - PALMARUNNERS M 3518
665 LE LOARER Emmanuelle 22:48:16 SEF FRA - AS BRED F 3327
666 SIAKOUFIS Spyridon 22:49:01 V1M GRE - M 3507
667 NICOLLERAT Henri 22:49:12 V1M SUI - M 4567
668 FERNET Marc Antoine 22:49:24 SEM FRA - M 4666
669 BUCK Nicolas 22:49:32 SEM FRA - ASPHALTE 94 M 4641
670 BABOUOT Jean Baptiste 22:50:00 SEM FRA - SAGEM M 3468
671 MERCET Gerald 22:50:30 V1M FRA - UA SOCIETE GENERALE M 5495
672 LE MOIGNE Gwena 22:50:54 V1M FRA - TRIATHLON COTE D'EM M 4670
673 JAUMOTTE Laurent 22:50:57 V1M BEL - M 4074
674 ROCHE James 22:51:40 V1M USA - M 4700
675 LUNDHOLM Malin 22:51:47 SEF SWE - F 3795
676 PAUPE Eric 22:53:51 V2M SUI - M 4200
677 OHDE Yoshihiro 22:54:09 SEM JPN - MEIJI M 4580
678 SCHIEBERLE Desiree 22:54:31 SEF FRA - CCA ROUFFACH F 3529
679 ROBLES SANZ Jorge 22:55:06 SEM ESP - TROTAPINARES C.D.V. M 5203
680 PIBRE Frederic 22:55:38 V1M FRA - EATT M 5063
681 BELLAMY Phil 22:56:35 SEM GBR - M 5145
682 CORNIC Sylvain 22:56:36 V1M FRA - M 4616
683 MULLER Mathieu 22:56:43 SEM FRA - M 4694
683 LEPOUTRE Gregoire 22:56:43 SEM FRA - M 5702
685 GARNETT Ian 22:57:00 SEM GBR - WESTERLANDS CCC M 4100
686 HUSSIN Azrulhisyam 22:57:31 V1M MAS - M 4593
687 BOULAND Pierre 22:57:44 SEM FRA - M 5458
688 LAI Christopher 22:57:48 SEM FRA - M 5044
689 MAGNAN Nasser 22:58:39 SEM FRA - TEAM TRAIL SALONAIS M 3365
690 GARCIA GARCIA Marco Antonio 22:59:01 V1M ESP - MERIDA TRAIL M 5789
691 ARAKI Tomonori 23:00:08 V1M JPN - MONTRAIL-CSJ M 4003
692 BUSSEY Gavin 23:00:32 V1M GBR - M 3526
693 KOWALSKA Katarzyna 23:01:24 SEF POL - KISS OR KILL F 3839
694 KAPINA Inga 23:01:38 V1F LAT - VSK NOSKRIEN F 3246
695 MICO ALVENTOSA Jose 23:01:40 V2M ESP - PAPELO M 5059
696 RICHARD Daniel 23:01:49 V3M FRA - M 3690
697 IMBERTI Alessio 23:01:52 V1M ITA - Happy Runner M 5159
698 MARTELET Julien 23:03:03 V1M FRA - LACETS DU LIZON M 3726
698 GANDOU Bertrand 23:03:03 SEM FRA - M 5666
700 HOOLAHAN Tim 23:03:29 SEM GBR - M 4741
701 BONET TAMARIT Ram n 23:03:37 SEM ESP - INDEPENDIENTE M 5633
702 FONTESTAD GARCIA Vicente 23:03:39 SEM ESP - INDEPENDIENTE M 4634
703 GASSOT Stephane 23:04:01 V1M FRA - M 4624
704 LIU Shu 23:04:13 V1M CHN - M 5302
705 EMILOVA Venelina 23:04:56 SEF BUL - F 3735
706 YODA Takeshi 23:05:10 SEM JPN - M 5770
707 LORENZO HENRIQUEZ Gerardo 23:05:52 V1M ESP - CARUCAT M 5228
708 LUCAS Jerome 23:06:58 V1M FRA - TEAM RAIDLIGHT 44 M 3098
709 VAQUERO Jean 23:07:02 V1M FRA - ENDURANCE 65 M 4695
710 DOUSPIS Stephane 23:07:16 V1M FRA - VALLEE MONTMORENCY M 4646
711 PUIATTI Stefano 23:07:59 V1M ITA - LIBERTAS PORCIA M 3306
712 HUART Daniel 23:08:03 SEM BEL - LES JOINTS DE GRAIN M 4693
713 GIORGI Michel 23:08:34 V2M FRA - M 5781
714 AQUINO LEAL Rafael 23:08:36 SEM BRA - M 5120
715 LOPEZ John 23:09:28 V1M FRA - M 4517
716 LAMONT Lachlan 23:09:37 V1M GBR - M 4433
717 TOULEMONDE Pierre 23:10:03 V1M FRA - M 4453
718 EYSSARD Jean Baptiste 23:10:36 SEM FRA - M 4690
719 FETTAR Rachid 23:10:38 V1M FRA - ASPTT COMPIEGNE M 4502
720 FEVRIER Yan 23:12:04 SEM FRA - M 4306
721 ADDISON Julian 23:12:21 V1M GBR - M 4143
722 DELPLANQUE Paul 23:12:35 SEM FRA - PATRIOTE CROSS GUIN M 4523
723 FRANCO NOLLY Dino 23:12:56 V1M ITA - M 4746
724 LAMNAOUAR Mustapha 23:13:09 SEM FRA - TTC M 4134
725 LUKASIAK Marcin 23:13:18 SEM POL - AUTO-STARTER GEDANI M 4495
726 COUDURIER Olivier 23:13:33 SEM FRA - M 3579
727 AVILES PAMIES Roger 23:15:29 V1M ESP - CAMBRILS CLUB TRIAT M 5499
728 KRAU Susanne 23:15:38 V1F GER - F 3682
729 KRAU Yannick 23:15:42 V1M FRA - M 4596
730 LOWDE Stephen 23:15:49 V1M NZL - M 5643
731 ZAGLI Fabio 23:16:11 V1M ITA - IL PONTE SCANDICCI M 4480
732 K WOLFE Jason 23:16:33 V1M USA - M 3057
733 LANDMAN Rinat 23:16:48 SEF ISR - F 3279
733 GORDILLO ALVARIN Oliver 23:16:48 SEM ESP - GEPS M 5723
735 WOZNIAK Mathieu 23:17:04 SEM FRA - M 5190
736 VALENTE Jo 23:17:39 V1M POR - GoRunners M 4470
737 LANGLOIS Charles 23:17:46 SEM FRA - M 5567
738 GOUVEIA Joao 23:18:00 SEM POR - M 5701
739 IZCUE JIMENEZ Jorge 23:18:05 SEM ESP - A.D. MONTA?A PEGASO M 4146
740 GOLDRING Hannah 23:20:17 V1F DEN - F 3377
741 GUEDO Nicolas 23:20:27 V1M FRA - EP MANOSQUE ATHLETI M 3225
742 POHJALA Mikko 23:20:46 SEM FIN - M 4665
743 MEAD Gordon 23:20:47 SEM GBR - M 3702
743 BAGULEY Jon 23:20:47 SEM GBR - M 4705
745 MUSSEAU Florian 23:21:00 SEM FRA - M 3794
746 SAINT ETIENNE Frederic 23:21:28 V1M FRA - M 4001
747 ROZE Thierry 23:21:33 V1M FRA - AS ROTO SPORT M 4292
748 MOULIN Philippe 23:21:35 SEM FRA - M 3316
749 SARKIES Jonny 23:21:40 V1M GBR - RUGBY & NORTHAMPTON M 3679
750 LAURSEN Peter 23:21:55 V1M DEN - OOBLIFE M 4769
751 JENSEN Peter 23:22:01 SEM DEN - TEAM TRUEADVENTURE M 3758
752 ATIENZA MARTINEZ Jose Luis 23:22:41 SEM ESP - CLUB TRAIL ALBACETE M 4692
753 LOPEZ SARRION Juan Angel 23:22:44 SEM ESP - CLUB TRAIL ALBACETE M 4691
754 TOMCZYK Christophe 23:23:19 SEM FRA - M 4749
755 ALBERS Georg 23:23:59 V2M GER - TRI-FINISH MUNSTER M 4564
756 GENDRON Jean Luc 23:24:04 V2M FRA - AJS LA GARDE M 4534
757 BATAILLE Alo 23:24:35 SEM FRA - M 4463
758 ANDRe EHLERT Sascha 23:24:43 V1M GER - ESPORTS COLAU TRAIL M 4201
759 SOLANO Luis 23:26:15 V1M ESP - HISPATRAIL SEVILLA M 4291
760 VILLARO Almir 23:26:27 SEM ESP - M 4558
761 VALEK Ondrej 23:26:33 SEM CZE - NEW BALANCE TEAM M 5030
762 CRISTINA Carla 23:27:11 V1F POR - F 3543
763 DONA Giordano 23:27:48 V3M ITA - M 3596
764 NARDILLO Rodrigo 23:28:02 V1M ARG - M 5507
765 FRISCH Anne 23:28:05 V2F FRA - F 3500
766 JACKIEWICZ Waldemar 23:29:24 V1M POL - M 4255
767 DALLAVALLE Manuela 23:29:28 V2F ITA - MUD & SNOW TEAM ASD F 4510
768 LENGKEEK Arny 23:30:29 V1M NED - NKBV 9602270 M 4272
769 MONTALBANO Santo 23:30:33 V2M ITA - PANORMUS M 4486
770 TSENG Wei Ling 23:31:14 SEF TPE - F 4771
771 SCHMIDT Pierre 23:31:43 SEM FRA - M 5266
772 ReMOND Christophe 23:32:21 V1M FRA - MONDEVILLE TRAIL AV M 3406
773 RAUCH Jana 23:32:34 V1F GER - TV VALTENBERG E.V. F 4522
774 GRANJON Mathieu 23:32:38 SEM FRA - FAC ANDREZIEUX M 4459
775 SEPTFONS Romain 23:32:41 SEM FRA - M 5693
776 MICHEL Pierre 23:33:11 V1M FRA - AFA FEYZIN M 4348
777 COURTET Nicolas 23:33:22 V1M FRA - M 5268
778 VICENT MARCHAN Jose Vicente 23:33:31 SEM ESP - LOS MACHACA PIEDRAS M 5774
779 BRANDST TTER Ingrid 23:33:40 V2F AUT - RUN2GETHER F 3776
780 HIDALGO BERUTICH Silvia 23:34:11 V1F ESP - ALPINO BENALMADENA F 3703
781 TOMLINSON Sam 23:34:48 V1M GBR - SERPENTINES M 3567
782 DARFEUILLE Fabien 23:34:54 V1M FRA - M 5733
783 BROX Hans Thomas 23:35:15 V1M NOR - TROMSO LOPEKLUBB M 4394
784 SZULC LATKOWSKA Urszula 23:35:43 SEF POL - KB MANIAC POZNAN F 4390
785 PEZZUOLO Stefano 23:36:07 V1M ITA - ATL.LESSONA M 3683
786 BROCHERIEUX Charles 23:36:21 SEM FRA - M 5465
787 CLIMENT Adriana 23:36:28 V1F COL - SPORTLAB F 3752
788 VELASCO Juan Manuel 23:36:33 V1M COL - SPORTLAB M 4678
789 RUEDIN Bertrand 23:36:59 V2M SUI - M 5357
790 MARTINET Anouck 23:37:00 V1F SUI - F 3475
791 ALEXANDERCIKOVA Zuzana 23:37:08 SEF SVK - F 4040
791 PRACHAR Marek 23:37:08 SEM SVK - M 4092
793 AMORES TORRES Francisco 23:38:16 SEM ESP - C.D. TRAIL RUNNING M 5753
794 LEVARDA Frederik 23:38:30 V1M CRO - AK SIBENIK M 4509
795 PENELOUX Christine 23:38:38 V1F FRA - USEE F 3333
796 DARBON Nathalie 23:39:19 V1F FRA - F 3785
797 GOBA Sanita 23:39:46 SEF LAT - TV HUSINGEN F 4528
798 GALINDO Marcos 23:40:22 V1M ESP - CMES M 4360
799 GUESSAB Karim 23:40:53 SEM FRA - M 4524
800 JOUFFROY Romain 23:40:56 SEM FRA - M 4808
801 BENOIT Anthony 23:41:02 SEM FRA - DSA PONTARLIER M 4289
802 FAUSTINO Vitor 23:41:53 V3M POR - NEL - PEDATLETA M 5561
803 BRUN Pascal 23:42:40 SEM FRA - M 4276
804 ANDRIEN Philippe 23:43:24 V2M FRA - M 3490
805 CANO CARRILLO Juan David 23:44:48 SEM ESP - INDEPENDIENTE M 5092
805 RODRIGUEZ FERNANDEZ Juan Jose 23:44:48 V1M ESP - INDEPENDIENTE M 5209
807 DOIG Alan 23:45:37 V1M GBR - WEE COUNTY HARRIERS M 4371
808 COGET Thierry 23:47:22 V1M FRA - RUNANDTRAIL MARINE M 4242
809 MERLO Francesco 23:47:39 SEM ITA - EMMERUNNING M 3387
810 ESCOBAR GIL Miguel 23:47:54 SEM ESP - C.C. BTT CAZALLA M 4579
811 ESPINHA CORREIA Paulo Alexandre 23:48:09 V1M POR - A.D.AMARANTE TRAIL M 5224
812 ROLL Jorge 23:48:24 V2M CHI - M 4740
813 PORTELLI Nadia 23:48:26 V1F MLT - AGONES F 3348
814 HOARAU Philippe 23:49:22 V1M FRA - M 5449
815 HAMAGUCHI Yuka 23:49:50 SEF JPN - F 4400
816 SACCHI Massimo 23:50:25 V1M ITA - EVOLUTION SPORT TEA M 3743
817 CLAESSENS Olivier 23:50:29 V1M BEL - M 4236
818 OZMEN Sinem 23:52:04 SEF TUR - F 3293
819 COLL AMENGUAL Gabriel 23:53:36 V1M ESP - CMES M 5173
820 LE GALL Jean Yves 23:54:35 V1M FRA - KIKOUROU M 4401
821 DIAZ Juan 23:55:19 V1M ESP - GARRAF RUNNERS M 5760
822 SIMONOT Alain 23:55:35 V3M FRA - M 5328
823 MATHIEU Alexandre 23:55:45 V1M FRA - M 5776
824 DUMONT Pierre Alexis 23:55:48 V1M FRA - M 5763
825 KAZAKOV Shachar 23:55:49 SEM ISR - DRAFTING M 5043
826 MARRASe MA e Francesc 23:55:51 V1M ESP - AEM_ASSOCIACIO EXCU M 5635
827 DIAZ BERNAL MarIa Jose 23:56:08 V1F ESP - SPORTI F 5099
828 TOUR Cyril 23:56:24 V1M FRA - M 4657
829 TOGUCHI Yusaku 23:56:30 SEM JPN - M 5614
830 CHARTIER Christophe 23:56:55 V1M FRA - FORREST RUN 72 M 5187
831 LUGLIO Fabrizio 23:57:15 V1M ITA - ATLETICA VERBANO M 4203
832 DESHAYES Laurent 23:57:24 V2M FRA - M 4407
833 PONCET Thierry 23:57:25 V2M FRA - SKI CLUB BELLEGARDE M 4382
834 BRAUN Olivier 23:57:33 V1M FRA - CMBM M 4673
835 LUTZ Xavier 23:57:34 V1M FRA - CMBM M 4674
836 ORTIZ Alejandro 23:59:14 SEM ESP - PORTAZGO & ALMA TRA M 3688
837 CLOITRE Jean Matthieu 23:59:36 V1M FRA - M 4387
838 NOCENTINI Giulio 24h 00' 31 SEM ITA - M 3736
839 CONTE Roberto 24h 00' 57 V1M ITA - MONTAGNETTA'S SKYRU M 5103
840 POZZI Daniele 24h 01' 32 V1M ITA - HAPPY RUNNER M 4361
841 HOMBROUCK Samuel 24h 01' 52 V1M FRA - M 4640
842 COSTES Franck 24h 02' 07 SEM FRA - TRIATHLON SANNOIS F M 5239
843 REDOR Alexis 24h 02' 29 SEM FRA - M 5440
844 NOWE Herve 24h 02' 44 V1M BEL - BORN TO RUN - CELES M 5252
845 HIRTNER Markus 24h 04' 07 V2M SUI - M 4455
846 BOS Maxime 24h 05' 04 SEM FRA - M 5084
847 LOPES Amanda 24h 05' 09 SEF BRA - CASCA GROSSA F 4210
848 COCHARD Caroline 24h 05' 19 V1F FRA - ASL ST PRIEST 07 F 3452
849 COCHARD Bertrand 24h 05' 22 V1M FRA - ASL SAINT PRIEST 07 M 3478
850 GUSLANDI Gianluca 24h 06' 42 V1M ITA - KINO-MANA M 4205
851 GRISENTI Roberto 24h 06' 44 V1M ITA - KINO-MANA M 3659
852 AUMONIER Bruno 24h 07' 58 V1M FRA - CA PICTAVE M 5415
853 LOUP Olivier 24h 08' 47 V1M FRA - M 5445
854 CABRESPINE Arnaud 24h 10' 13 SEM FRA - M 4462
855 FONTAS Mathieu 24h 10' 16 SEM FRA - MARSEILLE TRAIL CLU M 5206
856 CIFRE CIFRE Martin 24h 11' 36 V1M ESP - MON AVENTURA M 5677
857 PEREA Damian 24h 12' 00 SEM ARG - M 4327
858 MIEDZINSKI Michel 24h 12' 03 V1M FRA - M 4440
859 TSILIKIDIS Christos 24h 12' 58 V2M GRE - SPARTAKOS RODOPIS M 4783
860 MALAGARRIGA Toni 24h 13' 04 V1M ESP - RUNCERCLATS M 5223
861 OCAMPO Cedric 24h 13' 05 SEM FRA - M 4352
862 GOMEZ ANGELATS Elisenda 24h 13' 06 V1F ESP - RUNCERCLATS F 4224
862 BLABIA GIRAU Daniel 24h 13' 06 V1M ESP - RUNCERCLATS M 5219
864 CHARDON Christophe 24h 13' 12 V1M FRA - 1000 PATTES BUXEROL M 4424
865 LE BOZEC David 24h 13' 39 V1M FRA - BUSSY RUNNING M 5261
866 OSCA GONZALVEZ Luis 24h 13' 40 V1M ESP - M 3563
867 MARIE Christophe 24h 13' 45 SEM FRA - M 4501
868 JAWOREK Henryk 24h 13' 46 V2M GER - TIDE RUNNERS HAMBUR M 5544
869 DEMARET Gregory 24h 14' 16 V1M FRA - M 4731
869 PICARD Pierre 24h 14' 16 V1M FRA - M 4762
871 DUVAL Josian 24h 14' 20 SEM FRA - CHARTRES METROPOLE M 4350
872 VALOT Nidal 24h 14' 35 SEM ALG - AS VISCACHA M 4396
873 KONDOROS Konstantinos 24h 15' 14 V1M GRE - DEREKAS ENDURANCE C M 4219
874 PAYNE Philip 24h 15' 35 SEM GBR - HAYWARDS HEATH HARR M 4285
875 SANIARD Flavien 24h 16' 18 SEM FRA - M 4006
876 LESIAK Tomasz 24h 16' 38 SEM POL - KASIA I TOMEK M 5403
877 BALYS Katarzyna 24h 16' 39 SEF POL - KASIA I TOMEK F 5404
878 CHUANG CHEN Yong 24h 16' 41 V1M CAN - M 5250
879 PEREIRA Paulo 24h 16' 46 SEM POR - RUNNING TEAM MAIA M 5709
880 COSTA Ana 24h 16' 47 SEF POR - RUNNING TEAM MAIA F 5708
881 LOMBARD Christophe 24h 17' 06 V2M FRA - M 4668
882 PRIMDAHL Claus 24h 17' 54 V1M DEN - SKIVE TRAILRUNNERS M 4526
883 FRUERGAARD Allan 24h 17' 56 V1M DEN - SKIVE TRAILRUNNERS M 4518
884 CLERENTIN Jean Philippe 24h 18' 05 V1M FRA - ART M 3861
885 DUPUY Christophe 24h 18' 34 V1M FRA - M 4739
886 HALTE Emmanuel 24h 18' 57 SEM FRA - SAGEM M 4326
887 DE BELDER Toby 24h 19' 28 SEM GBR - DULWICH RUNNERS M 4187
888 ZOPPI Filippo 24h 19' 29 V1M ITA - M 5493
889 MENDES Gustavo 24h 21' 20 V1M BRA - CASCA GROSSA M 5218
890 LELLOUCHE Bertrand 24h 21' 30 V1M FRA - KIKOUROU - SYSTEMUP M 5689
891 GALIENI Silvestro 24h 21' 32 V3M ITA - A.S.D. Atletica Vit M 4601
892 CALLEGARI Mauro 24h 21' 36 SEM ITA - MONTELLO RUNNERS CL M 4423
893 EDEL Philippe 24h 22' 05 V1M FRA - CSL NEUF BRISACH M 4166
894 KALINER Silke 24h 22' 07 V1F GER - F 3282
895 LOW Frederick 24h 22' 26 SEM MAS - M 4067
896 TAKESHITA Ayako 24h 22' 28 V1F JPN - F 4776
897 SANCHEZ SANFELIU Santi 24h 22' 41 V1M ESP - M 4556
898 PETITIMBERT Ludovic 24h 23' 03 V1M FRA - M 5725
899 COMBALUZIER Christophe 24h 23' 52 V1M FRA - M 4241
900 GUINAUDEAU David 24h 24' 29 SEM FRA - VERRIE RAID ENDURAN M 5482
901 BLANCHARD Francois 24h 24' 30 SEM FRA - S/L ABV LES HERBIER M 5375
902 SCHEID Stephane 24h 24' 39 SEM FRA - M 3581
903 EVANS John 24h 24' 45 V2M GBR - M 4132
904 ELLMANN Luc 24h 25' 02 V1M FRA - M 5688
905 MARROCCO Andre 24h 25' 04 V2M FRA - TRIATHLON CONSEIL D M 4344
906 TRAWICKI Nicolas 24h 25' 17 V1M FRA - M 4377
907 MORTIMER REES Helen 24h 25' 34 V1F GBR - F 4199
908 TORRES VIctor 24h 25' 54 SEM ESP - A.D. OLIVATRAIL M 5094
909 CIARDIELLO Sergio 24h 25' 59 V1M ITA - VIGOR TAURUS TEAM A M 4076
910 BROOKS Samantha 24h 26' 22 V1F GBR - CHAMONIX ALPINE END F 4178
911 LANGLOIS Benjamin 24h 27' 11 SEM FRA - MAT MONTPELLIER M 3782
912 ISENMANN Friedbert 24h 27' 21 V2M GER - SCHALKE M 5271
913 PICCOLO Romain 24h 27' 55 SEM FRA - M 5337
914 SURPRENANT Pascal 24h 28' 08 V1M CAN - M 5427
915 BROGNART Frederic 24h 28' 21 V1M FRA - UAS M 5012
916 COELHO Sofia 24h 28' 27 V1F POR - X5 HEALTH CLUB F 4511
917 CANALS Carles 24h 28' 52 V2M ESP - RUNCERCLATS M 4225
918 CARVALHO Renato 24h 31' 23 V1M POR - ADCR Pol?cia Judici M 5087
919 VIOT Pierre 24h 32' 15 SEM FRA - M 4484
920 GOMEZ CABALLERO Jose Luis 24h 32' 37 V1M ESP - INDEPENDIENTE M 5421
921 HUART Matthieu 24h 32' 55 SEM FRA - Team Raidlight M 5249
922 PERTTU Daniel 24h 33' 23 SEM SWE - M 4406
923 ANGOT Patrice 24h 33' 44 V1M FRA - M 4314
924 FRATTALI Robert 24h 34' 19 V1M FRA - SPORT DEPOT EPAGNY M 3671
925 MATTEI Cesar 24h 34' 22 V1M FRA - M 5114
926 PALMIE Patrick 24h 34' 24 V1M FRA - M 4717
927 BOSKIN Bernard 24h 35' 14 SEM BEL - LES IDYLLES M 5056
928 CHEVRIER Matthieu 24h 35' 27 SEM FRA - ARO M 4104
929 RODRIGUES Paulo 24h 35' 37 V1M POR - CLUBE DE MONTANHA D M 4065
930 BOFFO Franck 24h 35' 44 V1M FRA - M 5013
931 SIBI Dominique 24h 35' 56 SEM FRA - M 4227
932 HENRY Victor 24h 36' 08 SEM FRA - M 5672
933 FARQUET Jean Paul 24h 36' 27 SEM SUI - TEAM SOMLAPROZ M 5135
934 PINGHUA Han 24h 36' 28 SEM CHN - M 5503
935 BERTIN Isabelle 24h 36' 38 V2F FRA - TRAIL CLUB DES FOUS F 4123
936 MALGARINI Matteo 24h 36' 50 SEM ITA - M 4490
937 MUSLEWSKI Yann 24h 37' 15 SEM FRA - M 4711
938 OLHAUSEN Philippe 24h 37' 27 SEM FRA - M 3395
939 LACOMBE Christelle 24h 38' 27 V1F FRA - F 3390
940 BROGNAUX Laurent 24h 38' 39 V1M FRA - M 4425
941 KRONHOLM Bjorn 24h 38' 44 SEM FIN - TEAM K M 5263
942 HERMANN Julien 24h 38' 45 SEM FRA - M 4098
942 KRONHOLM Ida 24h 38' 45 SEF FIN - TEAMK F 4256
944 CHANVILLARD Matthieu 24h 38' 49 V1M FRA - KIKOUROU M 4395
945 PLANA ROTXES Josep 24h 39' 14 V2M ESP - M 4319
946 DA POZZO BONGGI Ricardo 24h 39' 23 V2M FRA - M 5105
947 MORAITIS Dimitrios 24h 39' 57 V2M GRE - WWW.SPARTAKOS-RODOP M 5506
948 MONICA VARAS Alicia 24h 40' 48 V1F ARG - F 3586
949 DALLOSTA Massimo 24h 40' 50 V1M ITA - A.S.D. GATE-CRAL IN M 4498
950 TORRES AGUILAR Eduardo 24h 41' 01 V2M CHI - M 5752
951 FORTINA Frederic 24h 41' 18 V1M FRA - SPAC M 5621
952 GRETHER Stefan 24h 41' 23 SEM GER - M 4621
953 MARGUERITTE Guy 24h 41' 35 V2M FRA - ATHLETISME SIX FOUR M 5537
954 ELLESSER Andrea 24h 41' 42 V2F GER - TSV KUSTERDINGEN F 3750
955 MIGGIN Sinead 24h 42' 37 V1F IRL - F 4145
956 BOYLE David 24h 42' 43 V1M IRL - M 4479
957 DESPEISSE Matthieu 24h 43' 09 SEM FRA - M 4171
958 JOHANSSON Tobias 24h 43' 21 SEM SWE - M 3292
959 PRATAS Pedro 24h 44' 22 V1M POR - PAREDES AVENTURA M 4563
960 PROVERO Luigi 24h 45' 15 V2M ITA - M 4574
961 WOODROW Roger 24h 46' 18 V2M GBR - M 5588
962 BALL John 24h 46' 38 V1M GBR - M 5747
963 MERIOT Christiane 24h 46' 45 V1F FRA - AC WAMBRECHIES F 4017
964 ROSA Jo 24h 47' 04 V1M POR - MATILHA RUNNING M 5744
965 DELAUNAY Stephane 24h 47' 11 V1M FRA - M 5623
966 FERRY Rebecca 24h 47' 14 SEF GBR - HEADINGTON ROAD RUN F 3398
967 LEFORT Eric 24h 47' 37 V3M FRA - M 5100
968 DUMOULIN Cynthia 24h 48' 41 SEF FRA - F 4211
969 GERVAIS Thomas 24h 48' 42 SEM FRA - M 4625
970 LECHABLE Philippe 24h 48' 45 V1M FRA - TEAM TRAIL 35 M 4061
971 VOISIN Yannick 24h 49' 16 SEM FRA - 1000 PATTES M 3517
972 HO Jonathan 24h 49' 34 SEM GBR - M 5443
973 JAMMES Olivier 24h 50' 28 V2M FRA - CROCO NIMES M 5292
973 HOCQUET Stephane 24h 50' 28 SEM BEL - LES JOINTS DE GRAIN M 5690
975 BUYER Gregory 24h 50' 29 V1M FRA - M 4723
976 TAK YAU Ho 24h 50' 59 V1M HKG - M 3531
977 PLA Anna 24h 51' 33 SEF ESP - CENTRE EXCURSIONIST F 4183
978 LUBIENSKI Wojciech 24h 52' 41 SEM POL - M 5210
979 AVELLAN Alexandre 24h 52' 56 SEM FRA - M 4378
980 BIENIARZ Andrzej 24h 53' 21 V1M POL - RGIG RZESZOW M 5413
981 KRUK Slawomir 24h 53' 22 V2M POL - RZESZOWSKIE GAZELE M 5562
982 VERGER BRUST Lorenzo 24h 53' 56 V1M ESP - SA MILANA M 4248
983 PEJU Sylvain 24h 54' 09 SEM FRA - M 4485
984 PEJU Jerome 24h 54' 12 SEM FRA - M 5376
985 PRUNIER Damien 24h 54' 15 SEM FRA - M 5256
986 MOURATO LOPES Lino 24h 54' 17 SEM POR - M 4533
987 MOLLO Daniel 24h 54' 45 V2M FRA - M 5272
988 MATUTE Jordi 24h 55' 18 SEM ESP - ULTRA LLEIDA M 4366
988 GADRET Emmanuel 24h 55' 18 V1M FRA - M 5627
990 MATHIEU Stephane 24h 55' 31 V1M FRA - M 5274
991 PEYRINT Christophe 24h 55' 40 SEM FRA - M 4765
992 CIMIER Arnaud 24h 55' 44 SEM FRA - M 5771
993 GUILIANI Vincent 24h 56' 51 V1M FRA - M 3711
994 MALICEVIC Milivoj 24h 57' 17 V3M SRB - PSD ZELEZNIcAR NOVI M 5761
995 LICE Liga 24h 57' 42 V1F LAT - F 4279
996 CHEUNG Sze Ying Jennifer 24h 58' 05 V1F HKG - F 4513
997 LOVISOTTO Mirko 24h 58' 12 SEM ITA - GRUPPO SPORTIVO MER M 4622
998 FABBRO Gianmaria 24h 58' 13 SEM ITA - GRUPPO SPORTIVO MER M 4623
998 BOLZAN Andrea 24h 58' 13 V1M ITA - GRUPPO SPORTIVO MER M 5678
1000 RINDAHL Johnny 24h 58' 15 V2M NOR - TEAM ULL M 5600
1001 ROTHE Patrick 24h 59' 26 V2M FRA - RACING CLUB NANTAIS M 5217
1002 FORTUNATO Giulio 24h 59' 52 V2M ITA - NEW PHYSICAL CENTER M 4587
1003 REGNAULT Nicolas 25h 00' 13 SEM FRA - M 4277
1004 HEDOT Antoine 25h 00' 44 SEM FRA - AVOC M 4620
1005 TRUJILLO Michelle 25h 01' 16 SEF CHI - THE NORTH FACE RUNN F 3825
1006 TORNER GARCIA Alejandro 25h 01' 35 V1M ESP - C.A.VALLD'UXO M 5513
1007 AKOUN Gerald 25h 01' 58 V1M FRA - M 5798
1008 CINI Stephane 25h 01' 59 V1M FRA - Team Trail Les Givr M 5131
1009 ROTHBUEHR Marco 25h 02' 03 SEM GER - FEUERWEHR SV DUESSE M 5518
1010 FENG Yi 25h 02' 30 SEM CHN - MadogTony Race M 5031
1011 PRATSCH Peter 25h 03' 15 V2M FIN - M 4648
1012 HUANG Meng 25h 03' 26 V1M CHN - M 5175
1013 MAERTEN Gregory 25h 03' 40 V1M FRA - M 5227
1014 KLANJSEK Oza 25h 03' 42 V2F BIH - RUNNERS ROOST F 3678
1015 ROGES David 25h 03' 49 V1M FRA - CAP ENDURANCE M 5704
1016 SALLES Frank 25h 03' 50 V2M FRA - M 4475
1017 BAUGE Thomas 25h 04' 00 SEM FRA - M 4409
1018 CARREE Mael 25h 04' 07 SEM FRA - M 4329
1019 PIA PARIGGI Maria 25h 04' 10 SEF FRA - E MUVRE BALANINE F 3451
1020 HROMKOVIC Juraj 25h 04' 30 V2M SVK - M 5456
1021 DEL PINO SANCHEZ Pedro 25h 04' 50 V2M ESP - CAPRA M 5032
1022 GIRARD Stephane 25h 05' 16 V1M FRA - M 3349
1023 MORA NEUVILLE Jose AldebarAn 25h 06' 16 V1M VEN - M 4785
1024 RANGDE Thierry 25h 06' 21 V2M FRA - M 5189
1025 YIN Hongtao 25h 06' 42 SEM CHN - M 5336
1026 SALA Agusti 25h 07' 05 SEM ESP - CE MASPUJOLS M 5181
1027 VERRY Fabrice 25h 07' 12 V1M FRA - M 3697
1028 MARCOURT Geoffray 25h 07' 38 SEM FRA - M 4287
1029 BAO Xianzhong 25h 07' 47 V1F CHN - F 4170
1030 LIU Jingjing 25h 07' 49 SEF CHN - F 4598
1031 SHU Li 25h 07' 50 SEM CHN - M 5055
1032 ALACREU Jose 25h 08' 33 SEM ESP - COLLA PAROTET M 5796
1033 LO GIUDICE Fabio 25h 09' 04 V1M ITA - M 4073
1034 REMBACZ Andrzej 25h 09' 51 SEM POL - M 4375
1035 SHAR Greg 25h 10' 00 SEM AUS - M 5285
1036 KINCER Rafal 25h 11' 23 V1M POL - M 4307
1037 ROOSE Tony 25h 12' 35 V1M BEL - RTTH/AJA M 4655
1038 COURTI Daniel 25h 12' 47 V2M FRA - M 5599
1039 BARBE Anthony 25h 13' 01 V1M FRA - trail club st gerva M 5521
1040 SEJOURNE Serge 25h 13' 08 V2M FRA - STADE FRANCAIS M 4339
1041 CHASSAGNARD Matthieu 25h 13' 09 SEM FRA - M 3280
1042 BAILY Beatrice 25h 14' 20 V1F BEL - OCAN F 3496
1043 LILJA Kenneth 25h 14' 48 V1M SWE - M 4275
1044 PLOMER Toni 25h 14' 53 V1M ESP - CORREM M 5591
1045 ORELL CAPLLONCH Juan Carlos 25h 15' 18 V1M ESP - MALLORCA A DALT DE M 5714
1046 KOPKA Joakim Glenn 25h 15' 32 V1M SWE - LONESOME RUNNERS M 5142
1047 CLEMENSSON Martin 25h 16' 20 V1M SWE - SWEDISH TRAILRUNNIN M 4053
1048 FREY Sebastien 25h 16' 49 V1M SUI - M 5528
1049 AYMAT Maria Rosa 25h 17' 17 V2F ARG - F 4635
1050 SAISON Gregoire 25h 17' 29 SEM FRA - M 5322
1051 UNGER Chris 25h 18' 05 SEM AUS - M 4054
1052 LIVENAIS Arnaud 25h 18' 25 SEM FRA - NMA M 4269
1053 WUNSCH Christophe 25h 18' 42 V1M FRA - BREST L'ATTITUDE TR M 4417
1054 WUNSCH Aline 25h 18' 45 SEF FRA - BREST L'ATTITUDE TR F 3536
1055 LEISCHKER Andreas 25h 18' 46 V2M GER - TEAM ERDINGER ALKOH M 5477
1056 VANDERSCHUEREN Olivier 25h 18' 59 V1M FRA - M 4744
1057 NAKATA Katsuhisa 25h 19' 06 V2M JPN - M 5735
1058 DURAND Maxime 25h 19' 57 SEM FRA - M 5125
1059 LACHER Regula 25h 20' 20 V2F SUI - F 4446
1060 GAVEAU Jean Marie 25h 20' 22 V1M FRA - M 4058
1061 PICK Guillaume 25h 20' 48 SEM FRA - EUROCOPTER ATHLETIC M 4230
1062 MARCZAK Sebastien 25h 21' 07 SEM FRA - ATHLN M 5153
1063 GODART Fabien 25h 21' 09 V1M FRA - ATHLETIC BELAIR CLU M 4249
1064 FRONTIGNY Jean Philippe 25h 21' 13 V2M FRA - M 5188
1065 PANZIN Massimo 25h 21' 16 V1M ITA - A.S.D. GLI ORSI M 4041
1066 CARRATELLO Ilaria 25h 21' 19 SEF ITA - FIDAL F 4177
1067 QUEANT Francois 25h 21' 22 V2M FRA - M 5727
1068 BRETON Christophe 25h 21' 48 V2M FRA - M 5411
1069 ACHACHE Yannick 25h 21' 58 SEM FRA - AA ALLAUDIENNE M 5264
1070 ROUX Charles 25h 22' 17 V1M FRA - M 5115
1071 MOEBEL Jean Jacques 25h 22' 18 V2M FRA - M 5004
1072 MARINEAU Ludovic 25h 22' 38 V1M FRA - VTT TRAIL SOULAIRES M 5778
1073 VIDELO Philippe 25h 23' 25 V2M FRA - EA MACON M 3716
1074 NIEDERCORN Jean Baptiste 25h 23' 33 V1M LUX - TEAM ROTARY CHALLEN M 5290
1075 AZIMI Sam 25h 23' 44 V1M FRA - M 5685
1076 HERBERT Mary 25h 23' 52 SEF GBR - F 4600
1077 PAGLIARI Francesco 25h 23' 59 V2M ITA - M 4562
1078 XUE Yingchun 25h 24' 01 V1F CHN - LERUNSPORTS F 3303
1079 GABUT Mathieu 25h 24' 16 SEM FRA - M 4497
1080 INFANTE David 25h 25' 00 SEM ITA - SINGTO GYM GENN M 4043
1081 CHRISP Paul 25h 25' 20 V2M GBR - DELAMERE SPARTANS M 4444
1082 DUVERGER Christelle 25h 25' 21 V1F FRA - F 4512
1083 MILAN HERNANDEZ Juan 25h 25' 27 V2M ESP - C.D. TOLISCO M 5086
1083 SANCHEZ Jacinto 25h 25' 27 V1M ESP - TOLISCO M 5127
1085 GOURGOT Sebastien 25h 25' 59 V1M FRA - M 4023
1086 ANGENENT Timo 25h 26' 17 SEM NED - M 5069
1087 RIBBE Pierre 25h 26' 24 SEM FRA - M 4029
1088 MARCHESSON Cyrille 25h 26' 33 V1M FRA - M 4363
1089 BEL Jean Francois 25h 27' 09 SEM FRA - M 5157
1090 UENISHI Masami 25h 27' 10 V2F JPN - YOKOHAMATUDUKI F 4386
1091 MITSUNO Tomoaki 25h 27' 22 SEM JPN - KYOTO KAMOGAWA M 5639
1092 PEDERSEN Lars 25h 28' 18 V1M SWE - Team Rub a Dub M 4087
1093 BOUSQUET Michelle 25h 28' 27 V1F CAN - F 3443
1094 FOUILLE Nicolas 25h 28' 52 SEM FRA - M 4110
1095 MOSCA Andrea 25h 29' 06 V1M ITA - BIELLARUNNING M 3583
1096 PRECHEUR Fabien 25h 30' 02 V1M FRA - M 5769
1097 HOLZAPFEL Christoph 25h 30' 30 V2M GER - SG STERN SINDELFING M 4184
1098 VAN DER MERWE Riana 25h 30' 51 V2F RSA - VODACOM ROAD RUNNER F 3462
1098 VAN DER MERWE Mynhardt 25h 30' 51 V2M RSA - VODACOM ROAD RUNNER M 5333
1100 NEMOTO Suguru 25h 30' 54 SEM JPN - M 4427
1101 DRESMANIS Andris 25h 31' 09 V1M LAT - VSK NOSKRIEN M 5269
1102 WEIDEN Christophe 25h 31' 12 SEM FRA - ACS CRE STIRING WEN M 4644
1103 MARTIN DEL CASTILLO Antonio Jesus 25h 31' 16 SEM ESP - SPEED TORTUGUITAS M 5323
1104 DAINES Michael 25h 31' 32 SEM FRA - M 4111
1105 CERF Gilles 25h 32' 09 V3M FRA - TEAM HOLNON M 5676
1106 MOSEGAARD Esben 25h 32' 56 SEM DEN - M 5398
1107 TROENSEGAARD Nicolai Alexander 25h 32' 57 SEM DEN - M 5319
1108 TANGUY Matthieu 25h 33' 00 SEM FRA - M 4450
1109 ARAI Junichi 25h 33' 05 V2M JPN - M 5739
1110 LEGENDRE Jean Yves 25h 33' 43 V3M FRA - SABLE TRIATHLON M 5662
1111 BAILLET Steven 25h 33' 44 SEM FRA - M 5574
1112 DELABROYE Cyril 25h 33' 50 SEM FRA - M 5058
1113 WANG Yi 25h 34' 15 V1M CAN - CHINADA M 5464
1114 MARY Mathias 25h 34' 49 V1M FRA - M 4432
1115 CHONG CHIN Wei 25h 34' 54 SEM SIN - COMPRESSPORT SINGAP M 5126
1116 MARTIN Pascal 25h 35' 01 V1M FRA - M 4012
1117 PORNTHARUKCHAROEN Nampetch 25h 35' 22 SEF THA - F 3485
1118 ARTETXE AMONDARAIN I igo 25h 35' 39 V2M ESP - KIRKINITU M 4315
1119 BAYLE Pascale 25h 36' 26 V2F FRA - COURIR EN LIVRADOIS F 3779
1120 JI Jungbae 25h 37' 07 V2M KOR - ILSAN LAKE MARATHON M 3599
1121 JU Woosung 25h 37' 08 V1M KOR - M 4385
1122 MENG KHOO Hock 25h 37' 24 V1M SIN - M 4281
1123 D HULST BAL Ilonka 25h 37' 47 SEF FRA - F 4398
1124 LUCHTERS Niels 25h 38' 20 SEM NED - M 5344
1125 BUTTAY Patrice 25h 39' 47 V1M FRA - LES TRAILERS DU MOL M 5245
1126 DONAT Julie 25h 40' 06 SEF FRA - F 4149
1127 LUIS PE ACERRADA Miquel 25h 40' 39 SEM ESP - GRUP CORREM M 5543
1128 DUGARD Virginie 25h 40' 50 V1F FRA - F 3667
1129 GANAYE Olivier 25h 40' 54 V1M FRA - M 5580
1130 HENRIK HAMMER Niels 25h 40' 59 V1M DEN - SKIVE TRAILRUNNERS M 5442
1131 MCCARTHY Graeme 25h 42' 02 V2M GBR - DARK PEAK FELL RUNN M 4630
1132 LENOIR Jean Louis 25h 42' 17 SEM FRA - M 5017
1133 BOLJANIC Ivan 25h 42' 19 SEM FRA - M 5014
1134 JARDIM Diva 25h 42' 23 V1F POR - MADEIRA TRAIL TEAM F 4286
1135 LAI Andrew 25h 42' 41 V1M HKG - M 4047
1136 KEIRA Chisato 25h 42' 53 V2F JPN - F 4136
1137 GALLI Renan 25h 42' 56 SEM BRA - D-RUN -BRASIL M 4179
1138 HU Jinnan 25h 43' 20 SEM CHN - M 5529
1139 MANTA Thierry 25h 43' 24 V2M SUI - M 5356
1140 EGLI Catherine 25h 43' 27 V1F SUI - F 4337
1141 MAZZOTTA Enrico 25h 43' 28 SEM ITA - M 5435
1142 KOBAYASHI Isamu 25h 43' 43 V3M JPN - M 5331
1143 RODIER Serge 25h 43' 45 V2M FRA - CAPHG M 5740
1144 OLASCOAGA Juan 25h 43' 52 V2M URU - CORRECAMINOS URUGUA M 5606
1145 KURZHOEFER Udo 25h 44' 54 V3M GER - MARATHONTEAM-ONLINE M 5277
1146 ANGOT Stephane 25h 44' 56 V1M FRA - M 4403
1147 NAVA Alberto 25h 45' 17 SEM ITA - ROAD RUNNERS CLUB M M 5568
1148 ROBERTO NAVA Marco 25h 45' 24 V2M ITA - ROAD RUNNERS CLUB M M 5569
1149 COTTIN Michel 25h 45' 31 V1M FRA - NEVERS TRIATHLON M 5448
1150 PEREIRA Paula 25h 46' 11 V1F BRA - F 3384
1151 BATTAGLIA Stephane 25h 46' 32 V1M FRA - AS CREDIT FONCIER D M 5505
1152 GORMAN Wiola 25h 47' 00 SEF POL - F 5075
1153 QUINTIN Delphine 25h 47' 26 SEF FRA - NMA S/L AC LA CHAPE F 4464
1154 BEECH Michael 25h 47' 27 V2M GBR - M 4330
1155 GLASIAN Alain 25h 47' 28 V2M FRA - M 5037
1156 MARTIN Paul 25h 47' 35 V2M FRA - M 4217
1157 FIRMIN Frederic 25h 47' 42 V1M FRA - DESPERADOTRAIL M 5212
1158 MCCARRON Bernard 25h 49' 02 V2M GBR - WILMSLOW RC M 5494
1159 KESTEMONT Bruno 25h 49' 11 V2M BEL - .BE M 4355
1160 LANSAQUE TEIXIDO Dani 25h 50' 24 SEM ESP - UEC MATARO M 5198
1161 GARCIA Robert 25h 50' 36 V1M FRA - COURIR EN LIVRADOIS M 4610
1162 BERNARD Quentin 25h 50' 57 SEM FRA - M 5318
1163 ALBERTO DA SILVA CARDOSO Carlos 25h 51' 02 V1M POR - CLUBE ATLETISMO DE M 5553
1164 MORI Misako 25h 51' 04 V1F JPN - F 5486
1165 BIGI Manuele 25h 51' 21 V1M ITA - CRAL NUOVO PIGNONE M 5365
1166 KASIULIS Erick 25h 51' 24 V2M USA - M 5370
1167 EGERVARI Kristof 25h 51' 38 SEM HUN - TARAHUMARA SPIRIT M 4336
1168 FAIVRE Matthieu 25h 51' 41 SEM FRA - M 4577
1169 DURAFFOURG Nico 25h 51' 43 SEM FRA - TEAM TRAIL JURA M 4239
1170 MARCEAU Vincent 25h 51' 44 SEM CAN - M 5582
1171 LABBe Guy 25h 51' 47 SEM CAN - FT84 M 4581
1172 ANGEL LEON RUEDAS Miguel 25h 51' 48 SEM ESP - cd.desnivel M 5359
1173 COURTI Pierre 25h 51' 56 SEM FRA - M 5746
1174 QUERALTO Cristina 25h 51' 59 SEF SUI - FOOTING CLUB LAUSAN F 3397
1174 POCHON Johann 25h 51' 59 V1M SUI - M 5246
1176 PELOURSON Flavien 25h 52' 04 V1M FRA - M 5468
1177 ADJADJ Philippe 25h 52' 06 V1M FRA - M 4627
1178 OSTROWSKI Ignacy 25h 52' 42 SEM POL - KS SCIEK M 5342
1178 CHRAPLAK Karol 25h 52' 42 V1M POL - K&P TEAM M 5400
1180 MICHALAK Justyna 25h 52' 43 V1F POL - F 5079
1181 BROLL Rafal 25h 52' 54 V1M POL - M 4038
1182 SUEUR Stephane 25h 53' 04 V1M FRA - TEAM-HOLNON M 4181
1183 SAN CHENG Kam 25h 53' 28 SEM HKG - M 5163
1184 FOLKERSMA Jacco 25h 53' 50 V2M NED - M 5046
1185 AKASHI Akiko 25h 53' 51 V1F JPN - SYDNEY STRIDERS F 4686
1186 IKARI Yuuzo 25h 54' 18 SEM JPN - KSOTAIQ M 5718
1187 BURGER Frederik 25h 54' 25 SEM RSA - M 5281
1188 MARTINELLI FlAvio 25h 54' 35 SEM BRA - MARTINELLI M 4099
1189 DOS REIS Jose 25h 54' 41 V1M POR - AS NUMERICABLE-SFR M 5279
1190 DAVID Olivier 25h 54' 46 V2M FRA - M 5287
1191 MORALES David 25h 54' 53 V1M COL - M 5216
1192 SALMERON Silvia 25h 55' 25 V1F ESP - CLUB VASCO DE CAMPI F 4663
1193 KENNY Nicholas 25h 55' 29 V2M GBR - M 5332
1194 OSTOLAZA Asis 25h 55' 30 V1M ESP - CLUB VASCO DE CAMPI M 5665
1195 FIKRI El Mostafa 25h 56' 20 V2M FRA - M 5107
1196 GAY Sylvain 25h 56' 25 SEM FRA - M 4779
1197 IKEUCHI Masashi 25h 56' 35 V1M JPN - M 5551
1198 GON ALVES ALVES Guilherme 25h 56' 58 SEM BRA - SPRINT ASSESSORIA E M 4605
1199 REN Naigui 25h 57' 13 V3M CHN - M 5305
1200 SELLON Edward 25h 57' 19 SEM GBR - M 5439
1201 CURRIE Angus 25h 57' 21 SEM GBR - M 5208
1202 ZHANG Jinsong 25h 57' 36 SEM HKG - M 5710
1203 KONC Charlotte 25h 57' 53 SEF FRA - F 3658
1204 YANG Zhili 25h 57' 58 V1M CHN - M 5545
1205 DERIVAZ James 25h 58' 01 V1M SUI - M 5547
1206 LORENZI Renato 25h 58' 12 V2M ITA - M 5003
1207 WOOLSTON Piers 25h 58' 29 V2M GBR - EALING EAGLES M 4638
1208 MARTEL Franck 25h 58' 35 V1M FRA - M 5186
1209 NOWAK Leszek 25h 58' 52 SEM POL - FMC TECHNOLOGIES M 5792
1210 SAK Kai Yau 25h 58' 56 SEM HKG - M 4483
1211 KUNTZMANN Yvan 25h 59' 02 V2M FRA - ASPTT STRASBOURG M 4738
1211 DAVID Sebastien 25h 59' 02 SEM FRA - M 5199
1213 FLEURY Laurent 25h 59' 03 V2M FRA - M 4729
1214 FAVORI Vincent 25h 59' 07 V1M FRA - M 5480
1215 BIGNOT Martin 25h 59' 17 SEM FRA - M 4704
1216 BOYER Christophe 25h 59' 22 V1M FRA - LN M 4176
1217 BORIE Damien 25h 59' 30 SEM FRA - S/L ATHLETISME ST P M 4445
1218 TRIBOLLET Brice 25h 59' 36 SEM FRA - M 5349
1219 SHIMIZU Toshiki 26h 00' 03 SEM JPN - M 5667
1220 DANEVICS Janis 26h 00' 35 SEM LAT - ZS 22.KBN M 5194
1221 CORDONNIER Joel 26h 00' 53 V2M FRA - M 5220
1222 BIASINO Fabrice 26h 01' 02 SEM BEL - M 4042
1223 NAVARRO Jeremy 26h 01' 09 SEM FRA - SC CHATEAURENARD AT M 5514
1224 HUSSELSTEIN Alain 26h 01' 19 V1M FRA - CORSICA TRIATHLON C M 3256
1225 WOLOZAN Millie 26h 01' 22 SEF FRA - F 4508
1226 BARLIER Cyril 26h 01' 31 V1M FRA - M 5204
1227 SIU Elizabeth 26h 02' 02 SEF HKG - F 3842
1227 CHEUNG Rhoda 26h 02' 02 SEF HKG - F 4810
1229 LEUNG Wing Ying Stephanie 26h 02' 03 SEF GBR - F 4701
1230 ISONO Reika 26h 02' 26 V1F JPN - F 4685
1231 RALPHS David 26h 03' 00 V2M GBR - NEWBURGH NOMADS M 4448
1232 RALPHS Kayleigh 26h 03' 02 SEF GBR - NEWBURGH NOMADS F 3565
1233 WEETS Antoine 26h 03' 25 SEM FRA - M 5072
1234 ADDESA Sandro 26h 03' 34 SEM FRA - M 4412
1234 GONZALEZ Alejandro 26h 03' 34 SEM CHI - KM TRAIL M 5612
1236 BILLI Francesca 26h 03' 55 V1F ITA - SISPORT F 4113
1237 DURAND CHEVAL Clotilde 26h 04' 13 V1F FRA - HERLIES RANDO RUN F 3648
1238 LEROUX Philippe 26h 04' 16 V2M FRA - M 5474
1239 RAIMBAULT Arnaud 26h 04' 19 V1M FRA - M 5042
1240 ALMQUIST Kristian 26h 04' 35 V1M SWE - M 5132
1241 ACCORSINI Adrien 26h 04' 57 SEM FRA - DARKRIDERS M 5381
1242 LI Peijiang 26h 05' 06 SEM CHN - M 5061
1243 FUJISAWA Miki 26h 05' 14 SEF JPN - F 4007
1244 POUSADA DUARTE Alberto 26h 06' 04 V1M ESP - M 5422
1245 GORAJALA Rachel 26h 06' 05 V1F GBR - F 4504
1246 WAH WONG Chi 26h 06' 14 V2M HKG - M 5757
1247 CLAUSEN Ole 26h 06' 20 V1M DEN - KARMA POLICE RUNNIN M 3802
1248 RUZAFA LOPEZ Lucia Divina 26h 06' 25 V1F ESP - CLUB ESPORTIU GARDE F 4631
1249 FERRER ORDINAS Miguel 26h 06' 30 V2M ESP - CLUB ESPORTIU GARDE M 5630
1250 GARDINER David 26h 06' 42 SEM GBR - RUN DEM CREW M 3274
1251 MYLES Mark 26h 06' 51 V1M GBR - M 5408
1252 LACOSTE Marc 26h 06' 57 V2M FRA - X-RUN M 5233
1253 SCHIER Sylvain 26h 07' 17 V1M FRA - MBDA SPORT M 4714
1254 STREISSEL Marie Caroline 26h 07' 29 SEF FRA - VO2 Rives de Seine F 4682
1255 DECLERCQ Alain 26h 07' 43 V1M FRA - NEANT M 5276
1256 VIVARES TURLAN Sabine 26h 08' 44 V1F FRA - F 3321
1257 FRANCQ Julien 26h 08' 53 SEM FRA - TEAM HOLNON M 4677
1258 ARMON Eilon 26h 08' 56 V2M ISR - M 5247
1259 SERVANT Lo 26h 09' 09 SEM FRA - CA PICTAVE M 3566
1260 ANDRIEN Christelle 26h 09' 10 V1F FRA - F 3611
1261 GERSON Moise 26h 09' 11 V1M SUI - ATHLETIC CLUB AVULL M 4253
1261 ANDRIEN Julien 26h 09' 11 SEM FRA - M 4576
1263 DELIA Elena 26h 09' 12 SEF ITA - TRAILEMAN F 3400
1264 FLEITAS RAMIREZ Jose Carmelo 26h 09' 18 V1M ESP - C.D.MONFIR M 5378
1265 VERDIER Martin 26h 09' 22 V1M FRA - M 4018
1266 FERRARI Paolo 26h 09' 24 V1M ITA - AZALAI M 5470
1267 PAVAROTTI Andrea 26h 09' 36 V1M ITA - NAZARENO CARPI M 5790
1268 SELLERON Bernard 26h 10' 36 V3M FRA - M 5642
1269 WYSS Laurent 26h 10' 43 V2M SUI - M 4603
1270 MAINA Kiari 26h 11' 42 V1M NIG - M 5460
1271 BORDE Jerome 26h 11' 50 V1M FRA - AVENIR MORTAIN M 5231
1272 JUAN POMAR SOLER Carlos 26h 11' 55 SEM ARG - M 4599
1273 MANSO GARCIA Felix 26h 11' 57 V1M ESP - M 5164
1274 AVILA RUIZ Eulalia 26h 11' 59 V1F ESP - CLUB DIVINA PASTORA F 5284
1274 CREUS BORONAT Josep 26h 11' 59 V2M ESP - GRUP COREM M 5764
1276 JACROT Yannick 26h 12' 03 V1M FRA - M 4457
1276 BIANCHI Alessandro 26h 12' 03 V1M SUI - M 5036
1278 DEFLORENNE Dominique 26h 12' 08 V2M FRA - M 5232
1279 PO EK Maja 26h 12' 11 SEF SLO - SVETOGORSKA VERTIKA F 4449
1280 JOHNER David 26h 12' 27 SEM SUI - M 4431
1281 BASILIO MATATOROS Gabriel 26h 12' 51 SEM ESP - M 5629
1282 TSE Cheuk Yu 26h 12' 56 V1M HKG - M 5738
1283 CHEN Gong 26h 13' 04 V1M CHN - M 4021
1284 DE GOUVEIA FREIRE Carlos 26h 13' 06 V1M POR - ADCR Pol?cia Judici M 5045
1285 SULYOK Eniko 26h 13' 13 ESF HUN - F 1 ESF 3651
1285 VUILLEMIN Jean Denis 26h 13' 13 V1M FRA - M 5200
1287 CANET VILLALBA Joan 26h 13' 26 V2M ESP - CAMA M 4654
1288 DAMIA LLOPIS Jose Isidro 26h 13' 28 V2M ESP - INDEPENDENT M 5651
1289 CALAS Olivier 26h 13' 34 SEM FRA - M 5732
1290 MEYER Philippe 26h 13' 38 V1M FRA - M 5416
1291 LAMOTTE Yann 26h 13' 41 V1M FRA - M 5590
1292 BERUTTI Alejandro Omar 26h 13' 44 V2M ARG - CHEVY M 5526
1293 A. SORO Gustavo 26h 13' 47 V1M ARG - M 5380
1294 NOVAK Michael 26h 14' 08 SEM CZE - GONE4RUN M 4062
1295 CADIEU Arnaud 26h 14' 14 V1M FRA - M 4312
1296 KUGA Mitsuaki 26h 14' 24 V2M JPN - M 5683
1297 MC CANN Greg 26h 14' 32 V2M IRL - M 4548
1298 CAVICCHIA Fabio 26h 14' 40 V1M ITA - VIGOR TAURUS TEAM M 5317
1299 MARQUES LIMA Diogo 26h 14' 46 SEM POR - Clientscape M 5386
1299 DUCHIRON Jerome 26h 14' 46 V1M FRA - M 5418
1301 LONSDALE Ben 26h 14' 51 SEM GBR - Royal Air Force M 5766
1302 DOBSON Margaret 26h 15' 01 SEF GBR - F 4261
1303 CLAIR Christophe 26h 15' 05 V2M FRA - M 5587
1304 GIRAULT Romain 26h 15' 55 SEM FRA - RACING CLUB NANTAIS M 4540
1305 PEREIRA DE SOUZA Sergio 26h 17' 17 V1M BRA - TRB M 4246
1306 POUPLIN Jean Pierre 26h 17' 37 V2M FRA - EPA 86 M 5315
1307 VERMAST Didier 26h 18' 02 V2M FRA - CMBM M 5793
1308 IWASE Yuki 26h 18' 06 SEM JPN - M 5586
1309 TIDDA Xavier 26h 18' 54 V1M FRA - TRAIL CLUB DES FOUS M 4140
1310 DETKO Ewa 26h 18' 56 V2F POL - F 4216
1311 SCHOUTEN Hans 26h 18' 57 V2M NED - M 5713
1312 COUTURIER Alain 26h 19' 47 V2M SUI - M 5081
1313 PERE Fabrice 26h 20' 14 V2M FRA - CHANTILLY ATHLETISM M 4328
1314 BODINGTON Tia 26h 20' 36 V3F USA - F 1 V3F 3483
1315 BESOMBES Jerome 26h 20' 48 SEM FRA - M 4189
1316 XIAN Wenmin 26h 20' 56 V1F CHN - F 4303
1317 STRANDEVALL Jan 26h 21' 14 V2M SWE - OBSERVERA VBS M 5399
1318 LOISEAU Jean 26h 21' 38 V2M FRA - M 5475
1319 AMALBERT Julien 26h 21' 51 V1M FRA - LAGNIEU JUDO M 5195
1320 FRAISON Stephane 26h 21' 52 V1M FRA - RUNISTA TRAIL M 5122
1321 DABAS Vincent 26h 21' 55 V1M FRA - M 5426
1322 GARCIA Carmelo 26h 22' 19 V1M ESP - ADGUADALQUIVIR M 4233
1323 CAMUS Olivier 26h 22' 38 V1M FRA - M 4653
1324 FERNANDEZ Mark Crisylou 26h 22' 56 SEM PHI - M 5330
1325 CORTINA Sergio Edgardo 26h 23' 07 V2M ARG - GABY CASTILLO THE N M 4169
1326 HO Yee Lin Eline 26h 23' 20 V1F HKG - F 4438
1327 LIU Hoi Ying 26h 23' 21 V1M HKG - M 3446
1328 PAOLINI Francesca 26h 23' 35 V1F ITA - ESSETRERUNNING F 4365
1329 M SANCHEZ CERVI Jose 26h 23' 50 V1M ESP - ALPINO BENALMADENA- M 3459
1330 PEACOCK Essau Benjamin 26h 23' 53 V2M GAM - KUNTA KINTEH RUNNER M 5052
1331 CHUN TAN Yuen 26h 24' 09 SEM CHN - M 5466
1332 TANG Simon 26h 24' 10 SEM GBR - HIKING GROUP M 5596
1333 MATSUSHIMA Kohsuke 26h 24' 16 V2M JPN - M 5584
1334 SAWAGURI Fusao 26h 24' 51 SEM JPN - UNG M 3733
1335 CUMMINS David 26h 24' 52 SEM IRL - M 5283
1336 MATSUHIRO Tadashi 26h 24' 53 V2M JPN - M 5487
1337 JONES Marc 26h 24' 57 V1M GBR - SOUTH DEVON ATHLETI M 5699
1338 FERRIE Frederic 26h 24' 58 V1M FRA - M 5240
1339 GATSKY Philip 26h 25' 13 V2M GBR - TRA M 5352
1340 CURY Pascal 26h 25' 14 V2M FRA - M 4442
1341 BOLOT jean francois 26h 25' 50 V1M FRA - M 5396
1342 WALLA Meheza 26h 26' 01 SEM FRA - ACS-CRE STIRING WEN M 5025
1343 TENORIO Jabes 26h 26' 16 V2M BRA - ML ULTRA TEAM M 5294
1344 DIAS FERNANDES BENCHIMOL Guilherme 26h 26' 17 V1M BRA - ML ULTRA TEAM M 5594
1345 DUDIN Yasen 26h 26' 50 SEM BUL - M 4760
1346 GAILLARD Ludovic 26h 26' 56 V1M FRA - ATHLETIC CLUB ANGER M 4588
1347 YOUNG IM Jae 26h 27' 29 V2M KOR - M 5800
1348 TANAKA Yasuo 26h 28' 18 V2M JPN - SETAGAYA CUMIN M 5705
1349 LEAR Ed 26h 28' 19 SEM GBR - M 5717
1350 LEDERMANN Martin 26h 28' 56 V1M SUI - ALPINRUNNER.CH M 4496
1351 BRUNHES Serge 26h 30' 49 V1M FRA - M 4793
1352 SZE TRACY HO Chui 26h 31' 24 V1F HKG - F 4302
1353 LEBRETON Pierre 26h 31' 37 V2M FRA - M 4296
1354 CHABOREL Yves 26h 32' 40 V2M FRA - ASPTT VERDUN M 4494
1355 WAI LAU Soh 26h 33' 28 V1F SIN - NIL F 4160
1356 BAZIN Guylaine 26h 33' 33 V2F FRA - F 4373
1357 CHA Minhwa 26h 34' 14 SEF KOR - LAWR F 4456
1358 CHO Duckyeon 26h 34' 32 SEM KOR - LAWR M 5192
1359 SIMONATO Andrea 26h 35' 09 V1M ITA - COURMAYEUR TRAILER M 4801
1360 DOTTI Francesco Piero 26h 35' 11 V2M ITA - M 4206
1361 BERTAZZOLI Elena 26h 36' 09 SEF ITA - ESPRIT FITNESS F 4781
1362 O'KANE Donal 26h 36' 25 V2M IRL - BARF M 5354
1363 A. CHABALGOITY Jose 26h 36' 51 V2M URU - CORRECAMINOS M 5382
1364 NEALE Stefan 26h 37' 06 V2M GER - SCHMURUCK RACERS M 5345
1365 FOK Ka Shing Kason 26h 37' 15 SEM HKG - M 4507
1366 VILLACORTA PAIMA Veronica 26h 37' 42 V1F PER - GS CAT SPORT F 5694
1367 PRIGENT Nicolas 26h 38' 10 V1M FRA - BREIZH SPORT ATTITU M 4164
1368 BONTOVICS Timea 26h 38' 46 V1F HUN - GRABEN F 4536
1369 BENSIKHALED Farid 26h 40' 40 V1M FRA - es vitry M 5168
1370 KROL Benoit 26h 40' 41 V2M FRA - COR DAMMARTIN M 5520
1371 YAN KWOK Wing 26h 41' 01 V1F HKG - F 5512
1372 TRUJILLO Ana 26h 43' 16 SEF VEN - TEAM FUCO F 3696
1373 SCHIAVONE Sara 26h 44' 52 V1F ITA - RUNNERS SALO' F 3297
1374 PATTEE Jennifer 26h 45' 32 V1F USA - F 3498
1375 RODRIGUEZ GUTIERREZ Victor Hugo 26h 46' 07 V1M MEX - GTO TRAIL M 4202
1376 BLANC Franck 26h 46' 40 V1M FRA - M 4538
1377 MARCOS SEGURA Diego 26h 48' 22 SEM ESP - M 4357
1378 PIRIOU Stephanie 26h 55' 14 V1F FRA - TRIATHLON 91 F 3622
1379 GOMEZ BERRIO Pablo Hernando 26h 55' 29 V2M COL - M 3220
1380 PARUSSOLO Karine 27h 07' 42 SEF BRA - UPFITRAIL F 4404
1381 HSIN KUO Tzu 27h 11' 13 SEF TPE - F 4772
1382 AMOSSE Romain 27h 17' 52 SEM FRA - MILLE PATTES BUXERO M 5609
1383 THIEBLEMONT Alexandre 27h 22' 44 V1M FRA - SPTRI SAINT PRIEST M 3698
1384 ATTALI Pierre 27h 32' 39 SEM FRA - M 5670
1385 LOPEZ RANFERY Ricardo 27h 33' 07 SEM MEX - Q TEAM M 4777
1386 SANTOS LIMA Carmen 27h 34' 56 V1F POR - CONFRARIA TROTAMONT F 5057


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |