cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-03-05 - Ceven Trail aux Etoiles en Pays Viganais 58 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ceven Trail aux Etoiles en Pays Viganais 58 km - 2016 : classement des 266 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SAINT GIRONS Thomas 05:26:53 V1M Asics M 40
2 FRANCOIS Thierry 05:43:10 SEM START RUNNING MONTPELLIER M 1 SEM 150
3 CALATRABA Lionel 06:04:46 V1M EXPERTRAIL/RANDO RUNNING M 2 V1M 52
4 D'ALETTO Fabrice 06:05:52 V1M TEAM MENDEZ M 3 V1M 75
5 BOUSQUET Sebastien 06:05:52 V1M TEMPS COURSE M 4 V1M 2
6 LAROPPE Remi 06:10:41 SEM Team mendez endurance sho M 2 SEM 222
7 TAUPENAS Guillaume 06:19:17 SEM Team MendeZ RSA M 3 SEM 254
8 REY Patrick 06:22:08 V2M TECNICA M 1 V2M 166
9 MONVILLE Hugo 06:26:57 SEM M 4 SEM 259
10 SUHAS Cedric 06:28:36 SEM Sco ste marguerite M 5 SEM 271
11 SCHRAPP Nicolas 06:28:36 SEM Perols footing M 6 SEM 42
12 AUBERY Pierre 06:30:27 V1M ALTECSPORT CNE M 5 V1M 328
13 DELIKAT Patrick 06:31:30 V1M M 6 V1M 275
14 NURIS Vincent 06:34:31 SEM salta bartas M 7 SEM 134
15 ROBERT David 06:35:47 SEM ALES CEVENNES ATHLETISME M 8 SEM 213
16 CHATEAU Edouard 06:42:04 SEM XTTR63 M 9 SEM 228
17 HENRIQUES Nathalie 06:42:36 V1F FOULEES SAUSSINOISES F 1ere F 1
18 DUPUY Stephane 06:42:39 V1M Coutach Evasion M 7 V1M 282
19 NEPPEL Luc 06:44:26 V1M M 8 V1M 153
20 CORDIER Robin 06:46:08 SEM Salta Bartas M 10 SEM 130
21 NAVARRETE Samuel 06:47:21 SEM Ganges court M 11 SEM 232
22 PITOU Axel 06:49:18 V1M FC BARBENTANE M 9 V1M 280
23 TESCARI Thierry 06:58:10 V2M Les Bipedes de la Vaunage M 2 V2M 203
24 PIERREDON Frederic 07:00:11 SEM M 12 SEM 256
25 CALMELS Stephan 07:01:38 SEM CASTRIES RUNNING CLUB M 13 SEM 344
26 CORCESSIN Sebastien 07:01:44 V1M Esperance endurance trail M 10 V1M 106
27 EHRHARD Yoann 07:04:56 SEM M 14 SEM 329
28 GAY Andre 07:05:08 V2M M 3 V2M 27
29 SALENDRES Jean Christophe 07:05:08 V2M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 4 V2M 28
30 DIAZ Antony 07:06:06 SEM M 15 SEM 345
31 MISKO Wilfried 07:10:14 SEM Poulx Trail / Trail Spiri M 16 SEM 63
32 TAULELLE Patrice 07:10:16 V1M M 11 V1M 252
33 GRIBEAUVAL Ludovic 07:10:28 SEM kikourou M 17 SEM 173
34 EGLIN Boris 07:11:14 SEM TEAMS POULX TRAIL M 18 SEM 195
35 SALOM Olivier 07:11:53 V1M M 12 V1M 337
36 RITONDALE Sebastien 07:12:41 V1M villevieille M 13 V1M 236
37 PASCAL Cedric 07:12:48 V1M ACN ANDUZE M 14 V1M 34
38 GROS Eric 07:14:41 V2M M 5 V2M 302
39 BONNAL David 07:17:06 V1M montilien M 15 V1M 304
40 VICAN Sylvain 07:17:59 V2M M 6 V2M 141
41 MORENO Frederic 07:19:19 V1M St Mathieu Athletic M 16 V1M 87
42 FABRE Gilles 07:22:42 SEM Portet AC M 19 SEM 4
43 GODOT Vincent 07:22:46 SEM M 20 SEM 210
44 DELHOM Jonathan 07:22:55 SEM SC ARLES M 21 SEM 260
45 BUCCI Benjamin 07:23:26 SEM ACN ANDUZE M 22 SEM 64
46 GRANIER Jean Laurent 07:24:07 SEM CROCO D`AIRAIN NIMES TRIA M 23 SEM 234
47 COMTE Christophe 07:24:09 V1M montelimar triathlon M 17 V1M 175
48 MOLIERE Didier 07:24:19 V2M TEAMS POULX TRAIL M 7 V2M 125
49 GABAUD Benjamin 07:24:45 SEM MACADAM BASKETS M 24 SEM 103
50 FLAUNEAU Anthony 07:25:47 SEM M 25 SEM 192
51 GALIBERT Christophe 07:26:16 V1M ASSP VERGEZE M 18 V1M 303
52 COUDERC Ludovic 07:26:17 V1M ECLA LAUDUN M 19 V1M 157
53 REBOUD Genest 07:26:56 SEM smag M 26 SEM 139
54 GONZALEZ Abel 07:28:54 V2M Team Roc de la lune M 8 V2M 199
55 HAUTEVILLE Thomas 07:29:44 SEM M 27 SEM 181
56 TREVISAN Celia 07:31:07 SEF Team Timezone F 2eme F 14
57 PHILIBERT Franck 07:31:44 V1M AN30 M 20 V1M 183
58 DEMATTEI Christophe 07:39:03 V1M M 21 V1M 119
59 DURAND Honore 07:39:32 V1M ACTION 12 M 22 V1M 296
60 CHILLET Joel 07:39:43 V2M Trails Defis Sportifs M 9 V2M 269
61 MURRIA Frederic 07:41:00 SEM Atlhetic picpoul club M 28 SEM 347
62 PERSELLO Laurent 07:41:10 V1M TEAM VAUNAGE OUTDOOR M 23 V1M 88
63 FREUND Arnaud 07:41:23 V1M Mon coeur Vaillant M 24 V1M 71
64 PERON Julien 07:42:00 SEM M 29 SEM 6
65 ODOUL Jerome 07:43:00 V1M M 25 V1M 293
66 AFFRE Jerome 07:43:01 V1M M 26 V1M 272
67 DUTHOO Lionel 07:43:05 V1M ASSP Vergeze M 27 V1M 231
68 DAMOUR Pascal 07:44:22 V2M Courir en Uzege M 10 V2M 152
69 LAUSSEL Jerome 07:45:52 V2M CAP SAINT GELY M 11 V2M 281
70 DASI Bruno 07:46:25 V1M TEAM TRAIL SPIRIT M 28 V1M 184
71 RIMBAULT Claire 07:48:10 V1F UTPMA F 2 V1F 223
72 ARAGON Joel 07:49:25 SEM M 30 SEM 53
73 LUCAS Francois 07:50:33 SEM FOULEES SAUSSINOISES M 31 SEM 102
74 THEISEN Rodolphe 07:52:12 SEM ASSP VERGEZE M 32 SEM 155
75 BARTHOLOME Patrice 07:52:25 V1M ACN ANDUZE M 29 V1M 218
76 GRIALOU William 07:52:32 SEM Montpellier Agglo Triathl M 33 SEM 132
77 GARRIDO Frederic 07:52:54 V1M foulee saussinoise M 30 V1M 346
78 GONZALVO Yann 07:52:54 V1M TEAMS POULX TRAIL M 31 V1M 317
79 MOREL Cyril 07:54:04 V1M M 32 V1M 164
80 FLOHR Jean Marc 07:54:29 V1M ACNA M 33 V1M 284
81 FERRIER LAFARGUE Jean Paul 07:54:46 SEM Muc raid M 34 SEM 339
82 VERRIeRE David 07:57:21 SEM M 35 SEM 286
83 MONTRIEUL Fabrice 07:59:05 V1M DC team / HyperU LeVigan M 34 V1M 133
84 GIL Frederic 08:02:09 V1M ECLA LAUDUN M 35 V1M 158
85 RASSIER Christophe 08:03:57 V2M CROCO D`AIRAIN NIMES TRIA M 12 V2M 287
86 BESSON Pierre 08:04:21 SEM M 36 SEM 160
87 AGULHON Antoine 08:06:52 SEM la botte gardiane M 37 SEM 327
88 QUeJIOU Bekay 08:07:46 V1M TEAMS POULX TRAIL M 36 V1M 135
89 HERITIER Vincent 08:08:21 SEM CAF Nice Mercantour M 38 SEM 120
90 RABUSSIER David 08:08:33 V1M SCAC M 37 V1M 323
91 MAYER Pascal 08:09:22 V1M M 38 V1M 137
92 KHIAL Farid 08:09:22 V1M Montpellier Agglo Triathl M 39 V1M 305
93 GUIBERT Damien 08:09:41 V1M M 40 V1M 149
94 LHERMILLIER Samuel 08:11:17 SEM M 39 SEM 219
95 JOURDAN Martine 08:11:24 V1F Trailstore.fr F 3 V1F 309
96 HIVERT Franck 08:11:25 V1M M 41 V1M 308
97 SEREE DE ROCH Nicolas 08:11:38 SEM Aptavita M 40 SEM 205
98 LECLeRE Michel 08:11:53 V1M COURIR A FABREGUES M 42 V1M 306
99 LAURENS Gilles 08:12:13 V2M les trailers du pic saint M 13 V2M 90
100 RIMAILHO Joel 08:12:20 V2M M 14 V2M 230
101 LE QUANG Louis 08:17:36 SEM M 41 SEM 31
102 PECHIER Thomas 08:18:53 ESM Montpellier Agglo Triathl M 1 ESM 147
103 DE MELO Daniel 08:18:56 V2M TCC M 15 V2M 301
104 GARCIA Frederic 08:19:11 V1M Les Bipedes de la Vaunage M 43 V1M 93
105 GARAIX Christophe 08:19:36 SEM Villeneuve RTT M 42 SEM 101
106 MATELET Julien 08:20:54 SEM Fabregues M 43 SEM 258
107 BLOT Sylvain 08:21:41 SEM Taill'aventure M 44 SEM 310
108 RAYNAUD Philippe 08:21:42 V1M Taill'Aventure M 44 V1M 245
109 MICHIELAN Cecile 08:21:47 SEF Les zinzins des coteaux / F 2 SEF 29
110 PORTE Jeremie 08:24:31 V1M ASSP VERGEZE M 45 V1M 41
111 GRENIER Florent 08:25:34 SEM M 45 SEM 342
112 CHIRON Francoise 08:27:36 V1F Sudsport/Runningsensation F 4 V1F 193
113 MAZENQ Antony 08:28:10 V1M CPLP M 46 V1M 146
114 CASU Sandra 08:28:20 V1F tontontrailers F 5 V1F 189
115 SOPRANO Patrick 08:28:29 V2M COURIR A FABREGUES M 16 V2M 297
116 BERNE Nicolas 08:29:10 V1M BAGNOLS MARCOULE ATHLETIS M 47 V1M 224
117 BERNE Franck 08:29:10 V1M ACNA M 48 V1M 241
118 TROUDE Akli 08:29:24 V1M M 49 V1M 333
119 DANJOU Olivier 08:29:47 V2M ENA M 17 V2M 188
120 GUIGON Laurent 08:32:21 V1M LES FOULEES SABRANAISE M 50 V1M 325
121 VIGROUX Gaetan 08:37:56 SEM M 46 SEM 57
122 FRANCOIS Christophe 08:38:30 V1M les trailers du pic saint M 51 V1M 128
123 MOGNETTI Charles 08:38:30 V2M les trailers du pic saint M 18 V2M 118
124 NAUROY Christophe 08:39:44 V1M ATHLENIMES 30 M 52 V1M 300
125 FUSTER Pierre 08:40:23 V1M TEAM FAVAS M 53 V1M 274
126 PEROT Cyril 08:40:57 SEM Taillefer Trail Team M 47 SEM 262
127 HELAINE Anthony 08:41:20 SEM M 48 SEM 72
128 POSSIEN Vincent 08:41:20 V1M ASAF AIR FRANCE M 54 V1M 51
129 ETIENNE Frederic 08:41:20 V1M ASAF AIR FRANCE M 55 V1M 38
130 MOREL Gerald 08:41:20 SEM ASAF M 49 SEM 50
131 COMMEIRAS Guilhem 08:41:38 V1M Coutach Evasion M 56 V1M 65
132 PIGNANELLI Sylvain 08:43:49 V1M M 57 V1M 291
133 FIEVET Eric 08:43:57 V1M Saint Gely Athletisme M 58 V1M 322
134 MANZI Richard 08:46:12 V2M Les Bipedes de la Vaunage M 19 V2M 217
135 GUYONNET Wilfrid 08:46:46 SEM Entente Poitiers Athle 86 M 50 SEM 156
136 DOUNIES Jerome 08:47:41 SEM Ydes Athletisme M 51 SEM 235
137 BUNOUST Yoann 08:48:04 SEM Castries Running Club M 52 SEM 331
138 LARGUIER Jerome 08:48:31 V1M M 59 V1M 54
139 KOZAK Norman 08:49:28 SEM Riberal AC M 53 SEM 25
140 BAROUCH Gilles 08:49:47 V1M ASCEA Cadaerache M 60 V1M 335
141 JONES Aurelie 08:51:21 SEF F 3 SEF 100
142 CASIN Franck 08:52:11 V1M M 61 V1M 97
143 ANDREO Isabelle 08:54:03 V1F TEAMS POULX TRAIL F 6 V1F 208
144 GUIBERT Romain 08:54:04 SEM LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 54 SEM 61
145 LUCE Anthony 08:56:43 SEM aptavita M 55 SEM 212
146 LEGOY Christophe 08:57:03 V2M M 20 V2M 251
147 THIRY Philippe 08:57:03 V1M La Gravette M 62 V1M 233
148 ROLAND Samuel 08:57:22 V1M M 63 V1M 44
149 DELAGNES Yvan 08:58:15 V1M Courir en Uzege M 64 V1M 197
150 ROCHER Jeremie 09:00:04 SEM ACN Anduze M 56 SEM 163
151 FLYE SAINTE MARIE Thomas 09:02:46 SEM M 57 SEM 48
152 CANAL Benoit 09:03:27 SEM M 58 SEM 127
153 CANAL Pierre Mathieu 09:03:28 SEM M 59 SEM 126
154 GARCIA Stephane 09:07:43 V1M Eygalieres M 65 V1M 243
155 GAUBERT Damien 09:08:00 SEM M 60 SEM 265
156 CHAPELON Laurent 09:09:23 V1M Quissac M 66 V1M 190
157 PASCAL Eric 09:09:58 V2M M 21 V2M 10
158 CHABERT Aurelien 09:10:24 V1M M 67 V1M 198
159 COSTE Jerome 09:10:43 V1M asad aubenas M 68 V1M 349
160 MOREL Julie 09:10:45 V1F F 7 V1F 165
161 LAUNAY Frederic 09:11:25 V1M M 69 V1M 110
162 COURTOIS Julien 09:12:09 SEM M 61 SEM 20
163 BLANPAIN Marine 09:12:09 SEF F 4 SEF 19
164 MORIN Michael 09:12:23 V1M Les Bipedes de la Vaunage M 70 V1M 131
165 REYNAUD Didier 09:12:28 V1M M 71 V1M 105
166 EUSTAQUIO Philippe 09:13:47 V1M St Mathieu Athletic M 72 V1M 142
167 JUDITH Jean Sebastien 09:14:24 V1M M 73 V1M 270
168 DUFLOS Fabien 09:16:28 V1M M 74 V1M 116
169 AUGLANS Aurelien 09:17:40 SEM M 62 SEM 99
170 OSELLA Christophe 09:18:58 V1M team tarahumara M 75 V1M 298
171 GAUBERT Gilles 09:20:19 V1M Air Liquide Running M 76 V1M 253
172 MAGAT Olivier 09:21:08 V2M M 22 V2M 114
173 VALGUEBLASSE Nicolas 09:24:57 V1M M 77 V1M 191
174 BOSSAN Emmanuel 09:25:04 V1M M 78 V1M 182
175 COMBES Fabrice 09:25:17 V1M ACNA M 79 V1M 47
176 TEISSONNIERE Jean Denis 09:25:18 V2M ACN ANDUZE M 23 V2M 261
177 FONTANE Laurent 09:25:19 V1M ACNA M 80 V1M 55
178 BOTTON Florent 09:25:26 SEM M 63 SEM 215
179 TORDEUX Michel 09:25:27 V3M ACTION 12 M 1 V3M 314
180 DURAND Sylvain 09:25:52 SEM CrossFit Endurance Montpe M 64 SEM 26
181 TOURNAIRE Christophe 09:25:52 V1M FC BARBENTANE M 81 V1M 111
182 GOMBERT Eric 09:27:31 V2M Les petons gragnaguais M 24 V2M 37
183 HERISSON Franck 09:27:39 V1M Spiridon de Lodeve M 82 V1M 179
184 VERMALE Didier 09:28:42 V1M M 83 V1M 290
185 MOSTACHETTI Lionel 09:29:49 V1M ACN ANDUZE M 84 V1M 242
186 ROCA Cathy 09:31:46 V1F SPIE COMMUNICATIONS F 8 V1F 3
187 CHOCHOY Sebastien 09:31:54 SEM M 65 SEM 129
188 FABRE Jean Marc 09:32:53 V2M M 25 V2M 89
189 NOBLET Sebastien 09:32:58 V1M Portet Athletic Club M 85 V1M 32
190 BOURDOU Gregory 09:35:42 SEM ac aubigny M 66 SEM 295
191 UBERTO Charles 09:36:56 SEM Jogging laverune/ ASCH CY M 67 SEM 170
192 VERNHES Marc 09:36:58 V2M capmelgueil asch cyclo34 M 26 V2M 91
193 PELEGRIN Martial 09:36:58 V2M ASCH Cyclo Montpellier M 27 V2M 76
194 BENEZECH Philippe 09:37:00 V1M M 86 V1M 334
195 ALAUME Daniel 09:37:00 SEM M 68 SEM 83
196 MAUREL Bruno 09:37:00 V1M aschcyclo34 M 87 V1M 79
197 COTTET Colette 09:38:49 V2F nwa cote bleue F 1 V2F 59
198 BARON Ange 09:38:49 V2M M 28 V2M 60
199 MARTEL Christophe 09:40:51 V1M M 88 V1M 209
200 DUCELLIER Gregory 09:40:51 SEM M 69 SEM 340
201 VANNIEUWENHUYSE Yann 09:40:54 V1M MAUGUIO CARNON TRIATHLON M 89 V1M 318
202 BOURGEOIS Pascal 09:41:09 V1M Mauguio Carnon Triathlon M 90 V1M 277
203 COULET Olivier 09:41:10 V1M SOMMIERES ATHLETISME M 91 V1M 276
204 TARDIEU Frederic 09:41:19 V1M SOMMIERES ATHLETISME M 92 V1M 74
205 VERMOTE Patrick 09:43:10 V2M M 29 V2M 221
206 RICHARD Stephane 09:45:24 V1M Cevennes Trail Club M 93 V1M 33
207 N'DIAYE Pascal 09:45:57 V2M TEAM MOULIN DE ROMANOU M 30 V2M 206
208 CARBONNIER Gabriel 09:46:58 SEM M 70 SEM 201
209 DORY Romuald 09:50:47 V1M M 94 V1M 204
210 BERARD Patrick 09:52:45 V2M ales triathlon M 31 V2M 187
211 FERNANDEZ Jean 09:52:52 V2M FOULEES SAUSSINOISES M 32 V2M 307
212 CUGINI Olivier 09:52:52 V2M FOULEES SAUSSINOISES M 33 V2M 299
213 DUFIL Tony 09:54:18 V1M Team graillouse M 95 V1M 162
214 CHARNET Sebastien 09:54:30 SEM Lattes M 71 SEM 140
215 RICARD Christophe 09:56:30 V1M Oriigine Cevennes M 96 V1M 39
216 GOURBES Nicolas 09:56:35 SEM POMPIER LE VIGAN M 72 SEM 159
217 REGNOUF David 09:56:36 V1M M 97 V1M 185
218 RIBAULT Cedric 09:57:05 SEM TEAM RAID SPIRE M 73 SEM 238
219 ROUSSEAU NOIRAY Xavier 09:59:52 V1M My Trail is Rich Team M 98 V1M 122
220 PELLEFIGUES Diana 09:59:56 V1F SEMEAC OLYMPIQUE F 9 V1F 86
221 GINIEIS Ludovic 10:02:15 V1M M 99 V1M 225
222 COMBEMALE Sabine 10:03:01 SEF courir a fabregues F 5 SEF 319
223 ROUX Francois 10:03:01 V2M COURIR A FABREGUES M 34 V2M 229
224 BRUSSON Mikael 10:04:28 SEM BOURDIC SPORTS LOISIRS M 74 SEM 45
225 DURANTON Sylvain 10:04:29 V2M BOURDIC SPORTS LOISIRS M 35 V2M 148
226 MESTRES Bernard 10:05:55 V2M JOGGING LAVERUNE M 36 V2M 341
227 BOUSQUET Arnaud 10:06:41 SEM CROSSFIT BEZIERS M 75 SEM 85
228 POURRE Gwenael 10:06:53 V1M les trailers du pic/ Runn M 100 V1M 196
229 RIVIERE Stephane 10:06:56 V1M vedas endurance M 101 V1M 250
230 FAUCHON Franck 10:06:58 V1M SMAG M 102 V1M 268
231 ESPeRON Chrystel 10:08:34 V1F SEMEAC OLYMPIQUE F 10 V1F 68
232 SISQUELLAS Serge 10:08:39 V2M SEMEAC OLYMPIQUE M 37 V2M 81
233 SPIELER Peter 10:08:40 V2M SEMEAC OLYMPIQUE M 38 V2M 78
234 POUS Jerome 10:10:53 V1M M 103 V1M 202
235 LAINE Damien 10:10:54 SEM St Mathieu Athletic M 76 SEM 311
236 LADET Pierre 10:11:34 SEM M 77 SEM 292
237 SIST Celine 10:13:11 V1F St Mathieu Athletic F 11 V1F 273
238 CICLET Christophe 10:13:22 V2M SOMMIERES ATHLETISME M 39 V2M 249
239 MAUREL Gilles 10:13:24 V2M courir a vergeze/enduranc M 40 V2M 257
240 LADET Franck 10:13:34 SEM Team Raidlight Isere CASA M 78 SEM 77
241 COHIDON Christophe 10:15:05 V1M Hem athletic club M 104 V1M 18
242 DELOBEL Laurent 10:15:05 V1M Hem Athletic Club M 105 V1M 17
243 CATRICE Frederique 10:15:07 V1F HEM ATHLETIC CLUB F 12 V1F 30
244 SCHINCARIOL Cecile 10:15:48 SEF Saint Mamert Atletic Club F 6 SEF 115
245 EMMANUELIDIS Eric 10:16:36 V2M Nimes Trail Attitude M 41 V2M 336
246 LE BRETON Hugues 10:16:43 V1M M 106 V1M 171
247 DATAS Stephane 10:17:27 SEM SEMEAC OLYMPIQUE M 79 SEM 109
248 SALBAN Christian 10:17:41 V1M M 107 V1M 237
249 TUR Jean Michel 10:19:14 V1M FOULEES SAUSSINOISES M 108 V1M 8
250 LANCELOT Jean Pierre 10:20:20 V4M Macadam 07 M 1 V4M 200
251 CIBIEN Claude 10:23:39 V2M COURIR A FABREGUES M 42 V2M 239
252 TEULON Florian 10:25:00 SEM Perols footing M 80 SEM 112
253 KUCHARCZAK Cyril 10:27:51 V1M M 109 V1M 348
254 FRANCOISE Benoit 10:27:55 V1M M 110 V1M 98
255 CROS Christophe 10:28:23 V1M FC Barbentane M 111 V1M 107
256 ATGER Laurent 10:32:15 V2M Ceven'Trail Le Vigan M 43 V2M 174
257 NOTTE Bertrand 10:37:34 V2M ales triathlon M 44 V2M 124
258 GIBERT Marylise 10:37:35 V1F ales triathlon F 13 V1F 121
259 DURAND Stephane 10:37:35 V1M ALAJM ST GILLES M 112 V1M 288
260 GAUVRIT Jean Luc 10:38:47 V3M M 2 V3M 58
261 PASTA Christian 10:42:17 V2M M 45 V2M 283
262 FINIELS Jerome 10:44:47 SEM M 81 SEM 16
263 LACOSTE Guillaume 10:50:00 SEM M 82 SEM 169
264 LACOSTE Sebastien 10:50:00 SEM M 83 SEM 168
265 SAVRY Paul 10:50:39 V3M M 3 V3M 248
266 JACQUET Celine 11:06:07 SEF F 7 SEF 70


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |