cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-07-03 - Championnat Réunion Semi-Marathon

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat Réunion Semi-Marathon - 2016 : classement des 315 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON FRANCOIS 01:08:02 V1M CASM M Champion Reunion 2016 343
2 SAFAOUI Mohamed 01:12:30 SEM TCSA M 1 SEM 353
3 ESSOB Patrick 01:12:37 V1M CAPP M 2 V1M 194
4 RIVIERE Nicolas 01:12:49 SEM DA M 2 SEM 255
5 GONTHIER Cedric 01:12:51 SEM TCSA M 3 SEM 354
6 AIMART JOHNY 01:14:26 V2M DENIV M 1 V2M 138
7 LEOCADIE RENE PAUL 01:14:52 V1M CAPP M 3 V1M 202
8 HOCHEDE ADRIEN 01:15:47 SEM CASL M 4 SEM 273
9 MERMERA FRED 01:15:47 V2M ACSTB M 2 V2M 100
10 DIJOUX JEAN BERNARD 01:15:56 V1M AVAD M 4 V1M 111
11 HARRISON JULE JEAN PIERRE 01:16:03 V2M COSPI M 3 V2M 335
12 CHOW SHI YEE JEAN PIERRE 01:17:01 V2M CTBP M 4 V2M 213
13 DELOOR VINCENT 01:17:19 SEM AC ENTENTE M 5 SEM 228
14 ERINACINT GEORGES MARIE 01:17:25 SEM RUN O2 974 M 6 SEM 324
15 MOEL ARNAUD 01:17:56 V1M AC ENTENTE M 5 V1M 230
16 ROUGET JEAN WILLY 01:18:26 SEM CTBP M 7 SEM 223
17 BARDEUR MICKAEL 01:18:35 V1M M 6 V1M 348
18 VASSOR CEDRIC 01:19:01 SEM M 8 SEM 99
19 HOARAU JEAN JACQUES 01:19:30 V1M COSPI M 7 V1M 337
20 GASTRIN Pierre Robert 01:19:44 V1M DA M 8 V1M 398
21 PAYET ALEXANDRE 01:19:57 SEM CAPC M 9 SEM 238
22 DUBIN BENOIT 01:20:09 V1M ACSP M 9 V1M 198
23 SONGOLO LAURENT 01:20:14 SEM AC ST LEU M 10 SEM 280
24 DAMOUR LUDOVIC 01:20:23 SEM M 11 SEM 347
25 MARCILLY william 01:20:29 SEM M 12 SEM 106
26 ETHEVE JACKY 01:21:05 SEM DA M 13 SEM 248
27 PAYET BRICE DENIS 01:21:19 V1M CASL M 10 V1M 282
28 GAUVIN DIDIER 01:21:30 V2M CTBP M 5 V2M 215
29 GONTHIER DAVID 01:21:41 SEM CASL M 14 SEM 270
30 HOARAU DANY 01:22:01 SEM ACSP M 15 SEM 199
31 VIDOT YANNICK 01:22:06 SEM BNA M 16 SEM 310
32 SOUDJAOUMA JEAN FRANCOIS 01:22:44 V2M RCSD M 6 V2M 339
33 IMONJA JEREMIE 01:22:48 V1M DSA M 11 V1M 336
34 SAZOUTE JEAN RICHARD 01:22:56 V1M M 12 V1M 289
35 CHEVALIER JEROME 01:22:57 V1M DENIV M 13 V1M 181
36 LE GUERN HERVE 01:22:59 V2M M 7 V2M 29
37 SAMBENOUN MARCELIN 01:23:05 V2M TCSA M 8 V2M 69
38 FILLETTE CYRILLE 01:23:08 V1M M 14 V1M 75
39 ADELER jean rene paul 01:23:12 V1M M 15 V1M 30
40 CASTAGNET PASCAL 01:23:16 V1M BNA M 16 V1M 332
41 GARCIN Jean Emile 01:23:18 SEM M 17 SEM 364
42 TRIHAN MALO 01:23:18 V1M ACSP M 17 V1M 207
43 DEBAIZE ANATOLE 01:23:20 SEM DENIV M 18 SEM 185
44 RIVIERE JULIE 01:23:24 SEF DA F 1ere F 254
45 RANGUIN bertrand 01:23:32 V1M M 18 V1M 61
46 MAURIN DOMINIQUE 01:23:35 V2M M 9 V2M 43
47 LORRAINE SULLY 01:23:38 V1M ACSP M 19 V1M 209
48 LOUISO JEAN MARIE 01:23:50 V1M M 20 V1M 9
49 TECHER IVAN 01:23:51 SEM RUN O2 974 M 19 SEM 175
50 JOBERT CHRISTIAN 01:24:35 V3M AC ENTENTE M 1 V3M 119
51 JEAN patrick 01:24:49 V1M M 21 V1M 134
52 CLAUDIN MICHAEL 01:24:54 SEM COSPI M 20 SEM 314
53 BARET HYANIS 01:25:08 V1M DA M 22 V1M 241
54 MORISCOT NICOLAS 01:25:25 SEM DA M 21 SEM 253
55 ROUGET FREDERIC 01:25:30 V1M CTBP M 23 V1M 222
56 SECHAS OLIVIER 01:25:35 SEM BNA M 22 SEM 19
57 EMMA JULIEN 01:25:36 SEM DENIV M 23 SEM 186
58 METRO Emma 01:25:38 SEF F 2eme F 133
59 MARIO JEAN LAURENT 01:25:40 V2M AC437 M 10 V2M 265
60 MORIN DAVID 01:25:50 V1M CTBP M 24 V1M 217
61 PAYET CHRISTOPHE 01:25:51 V2M CAPC M 11 V2M 239
62 LEE SONG YIN Gino 01:25:55 V1M DENIV M 25 V1M 189
63 DALAPA AMANA KARL JEAN RENE 01:26:09 V1M AC437 M 26 V1M 260
64 PARENT OLIVIER SERGE 01:26:14 V1M CASL M 27 V1M 276
65 MAREUX EUGENIE 01:26:21 SEF CAPC F 3eme F 236
66 HOARAU REMY 01:26:22 V1M M 28 V1M 4
67 VIRAMOUTOU serge 01:26:24 V1M M 29 V1M 125
68 BRIER Cyril 01:26:52 V1M M 30 V1M 162
69 GUYOT Daniel 01:26:54 V2M M 12 V2M 10
70 MARTINS pierre yves 01:27:16 SEM M 24 SEM 13
71 CALTRET JOHNNY 01:27:38 V1M CTBP M 31 V1M 212
72 JACQUENET JOHN 01:27:45 V1M CALS SUD M 32 V1M 107
73 SANTOS DA SILVA FLEUR 01:27:46 SEF DA F 4eme F / 4 SEF 256
74 DROZO YANNICK 01:27:48 V1M DA M 33 V1M 246
75 LEBON DAMIEN 01:27:48 SEM M 25 SEM 258
76 ALBRENGUES BRUNO 01:27:50 V1M RUN O2 974 M 34 V1M 121
77 CASSARO frederic 01:27:57 V1M M 35 V1M 148
78 VITRY DANY 01:28:10 V2M M 13 V2M 63
79 HOARAU JOHN ELVIS 01:28:17 SEM AC437 M 26 SEM 261
80 CLAIN JEAN PAUL 01:28:22 V2M CASM M 14 V2M 342
81 DIJOUX Joseph nicol 01:28:29 V1M M 36 V1M 122
82 ASTY GILBERT 01:28:39 V2M CTBP M 15 V2M 211
83 SERY JOSEPH CHRISTOPHE 01:28:52 V2M CAPP M 16 V2M 257
84 AUBERT Olivier 01:28:54 V1M M 37 V1M 8
85 BARET FREDERIC 01:28:56 V1M M 38 V1M 295
86 MERLO Maximin 01:29:02 SEM M 27 SEM 55
87 CUZENARD FRANCOIS 01:29:04 SEM M 28 SEM 126
88 DEFRANOUX STEPHANE 01:29:13 V2M DA M 17 V2M 245
89 MARCHETTI PASCAL 01:29:19 V2M DENIV M 18 V2M 191
90 TSHIBASU CEDRIC 01:29:33 SEM KINEPOD974 M 29 SEM 176
91 MADILHAC Arnaud 01:29:41 SEM M 30 SEM 139
92 DERAND DELPHINE 01:29:55 SEF ACSP F 5eme F / 5 SEF 196
93 VAZ DA GAMA JEAN PHILIPPE 01:30:09 V1M M 39 V1M 68
94 PICARD THIERRY 01:30:17 SEM LA CHALOUP M 31 SEM 141
95 DIJOUX ARMAND 01:30:17 V1M AC ST LEU M 40 V1M 115
96 SEVERIN Romain 01:30:36 ESM M 1 ESM 104
97 DUBARD EMMANUEL 01:30:39 SEM DA M 32 SEM 247
98 HECALLE JEAN CLAUDE 01:30:48 V3M CASL M 2 V3M 271
99 PALIOD NOEL 01:31:16 V2M COSPI M 19 V2M 331
100 MIOT SAMUEL 01:31:20 V1M M 41 V1M 48
101 SALVADOR JEAN LOUIS 01:31:26 V2M CAPP M 20 V2M 326
102 ABRILLET HERVE 01:31:35 V1M CALS SUD M 42 V1M 109
103 DIJOUX OLIVIA 01:31:40 V1F CAPC F 6eme F / 1 V1F 232
104 GARCIN JACKY 01:31:59 SEM BNA M 33 SEM 178
105 TAOCHY HELENE 01:32:13 V2F CAG F 7eme F / 1 V2F 64
106 NOCALOU Vincent 01:32:24 SEM TCSA M 34 SEM 356
107 RISBOURG Arnaud 01:32:25 V1M M 43 V1M 25
108 NIRLO PHILIPPE 01:32:26 V2M ACSP M 21 V2M 206
109 AURE YVON 01:32:36 V2M ACSP M 22 V2M 110
110 PANIANDY GERARD 01:32:37 V2M DENIV M 23 V2M 21
111 LAW TCHI KUN JEAN BERNARD 01:32:37 V2M DENIV M 24 V2M 96
112 HOAREAU HENRI 01:32:42 V2M CAPC M 25 V2M 233
113 DAVID OLIVIER 01:32:45 V1M DENIV M 44 V1M 184
114 POULET Armand 01:32:51 SEM M 35 SEM 108
115 RIVIERE DOMINIQUE 01:32:57 V1M M 45 V1M 33
116 BENARD Didier 01:33:03 SEM CASL M 36 SEM 268
117 ERAPA EDDY 01:33:06 V1M M 46 V1M 292
118 MILLOT JAMES 01:33:19 V1M M 47 V1M 113
119 COURTEAUD DAVID 01:33:19 V1M M 48 V1M 302
120 METZGER Frederic 01:33:34 SEM M 37 SEM 40
121 SMITH JOHANNA 01:33:38 SEF CASL F 8eme F / 6 SEF 278
122 MARDEMOUTOU JEAN PIERRE 01:33:45 V2M CAPC M 26 V2M 235
123 CAPET MARIO 01:34:12 V1M AC ENTENTE M 49 V1M 224
124 VITRY JEAN HUGUES 01:34:17 V2M CCF RIV M 27 V2M 328
125 BENTALEB DALILA 01:34:21 V2F DSA F 9eme F / 2 V2F 171
126 MOREL RENALD 01:35:07 V1M SJ2T M 50 V1M 82
127 WAN TAN YUE CHRISTINE 01:35:33 V1F DENIV F 10eme F / 2 V1F 192
128 DIJOUX Jean Jasmin 01:35:39 V1M CASL M 51 V1M 369
129 BITROU GAILLARD ANNE 01:35:41 V1F DENIV F 11eme F / 3 V1F 180
130 LEPOITTEVIN noel 01:35:44 V1M M 52 V1M 37
131 SAUTRON ARMAND 01:35:51 SEM CAPC M 38 SEM 240
132 PASQUET Morgan 01:35:58 SEM M 39 SEM 41
133 BOUCHER DELPHINE 01:36:04 V1F COSPI F 12eme F / 4 V1F 303
134 GONTHIER jean baptiste 01:36:28 V2M M 28 V2M 56
135 LOUTCHMIA Dominique 01:36:35 V1M TCSA M 53 V1M 357
136 MARA JEAN FRANCOIS 01:36:37 V1M DA M 54 V1M 252
137 DORBY THEODORE 01:36:42 V2M ACSP M 29 V2M 197
138 CAILLAULT Patrick 01:36:48 V3M M 3 V3M 140
139 ROYER Philippe 01:36:54 V2M ACBP M 30 V2M 360
140 BEAUVILLAIN DE MONTR XAVIER 01:37:06 ESM CSSDA M 2 ESM 317
141 BIGEY SULLY 01:37:19 V2M DA M 31 V2M 242
142 GAUVIN NATHALIE 01:37:56 V1F CTBP F 13eme F / 5 V1F 216
143 DALLEAU JEAN PIERRE 01:38:31 V1M M 55 V1M 117
144 MAZEAU Albert Jean Benoit 01:38:31 V2M M 32 V2M 84
145 LEBON DOMINIQUE 01:38:33 V2F DA F 14eme F / 3 V2F 250
146 AJORQUE Maryse 01:38:47 V2F F 15eme F / 4 V2F 81
147 PERROUAULT HUGUETTE 01:38:54 V1F F 16eme F / 6 V1F 154
148 PALCY DOMINIQUE 01:39:01 SEM COSPI M 40 SEM 311
149 SINCERE pascal 01:39:15 V1M M 56 V1M 38
150 SILOTIA JEAN GINO 01:39:16 V1M M 57 V1M 153
151 HOAREAU Yannick Paul 01:39:18 V1M M 58 V1M 26
152 CHALET CHRISTOPHE 01:39:23 V2M AC ENTENTE M 33 V2M 226
153 TECHER JOHNNY ALAIN 01:39:27 V2M AC437 M 34 V2M 266
154 NAYAGOM GILBERT 01:39:43 V1M CALS SUD M 59 V1M 124
155 ROCA David 01:39:45 SEM M 41 SEM 131
156 GUICHARD GILLES 01:39:50 V2M M 35 V2M 287
157 ERAPA GILLES 01:39:58 V1M M 60 V1M 168
158 PEYEN NOHAM 01:40:05 JUM M 1 JUM 296
159 LESQUELIN JESSIE 01:40:14 V1F CSSDA F 17eme F / 7 V1F 322
160 TECHER Jean Francois 01:40:35 V2M M 36 V2M 18
161 MINIAMA Herve 01:40:39 V1M M 61 V1M 159
162 DAMOUR HENRI LUC 01:40:45 V2M ACSP M 37 V2M 195
163 HUET Jean Paul 01:40:52 V1M M 62 V1M 367
164 MARION eugene 01:40:57 V1M M 63 V1M 72
165 JEANDEMANGE Laure 01:41:01 SEF CASL F 18eme F / 7 SEF 351
166 MOAN STEPHANIE MARIE 01:41:01 V1F CASL F 19eme F / 8 V1F 275
167 ETHEVE DOMINIQUE 01:41:02 V1M CASL M 64 V1M 269
168 BOYER NICOL 01:41:13 V2M M 38 V2M 399
169 HOARAU MATHIEU 01:41:16 SEM COSPI M 42 SEM 306
170 POIRIER HERVE 01:41:17 V3M M 4 V3M 293
171 LEZAIS ERICK 01:41:17 V2M M 39 V2M 294
172 MAILLOT Serges 01:41:46 V3M M 5 V3M 79
173 CADET ARMANDE 01:41:47 V3F DA F 20eme F / 1 V3F 243
174 LEFEVRE CHRISTIAN 01:41:54 V2M AC437 M 40 V2M 262
175 TURPIN ROHAN 01:41:56 ESM M 3 ESM 286
176 CLOTAGATIDE Richard Frederic 01:41:59 V1M M 65 V1M 365
177 GOMEZ DOMINIQUE 01:42:00 V1F AC ENTENTE F 21eme F / 9 V1F 54
178 ERINACINT JEAN HUGUES 01:42:01 V2M CSSDA M 41 V2M 319
179 DURANDEAU David 01:42:02 SEM M 43 SEM 172
180 LALLEMAND AXEL 01:42:29 V4M CAPC M 1 V4M 234
181 DARQUITAIN LOUIS ROBERT 01:42:39 V3M DSA M 6 V3M 281
182 DEMAND NOELLE 01:42:40 SEF F 22eme F / 8 SEF 164
183 HERRERO FREDERIC 01:43:12 V1M M 66 V1M 65
184 MERLO ignace 01:43:20 V2M M 42 V2M 46
185 PICQUE Bertrand 01:43:29 SEM M 44 SEM 156
186 MOREL MELINDA 01:43:33 V1F SPAC F 23eme F / 10 V1F 116
187 THIA POW SING MAX 01:43:35 V2M CSSDA M 43 V2M 208
188 TITUS Brice 01:43:43 SEM M 45 SEM 149
189 LESQUELIN PHILIPPE 01:44:01 V2M CSSDA M 44 V2M 321
190 PAYET OLIVIER 01:44:20 SEM COSPI M 46 SEM 123
191 BIT Beatrice 01:44:24 V1F F 24eme F / 11 V1F 102
192 PICARD Paul 01:44:31 V2M M 45 V2M 101
193 MOREL Paul 01:44:35 V2M M 46 V2M 147
194 HASTOURNY Jean Daniel 01:44:38 V1M M 67 V1M 129
195 ALAVIN johan 01:44:50 SEM M 47 SEM 127
196 VOLTIGE johan 01:45:09 SEM M 48 SEM 142
197 LEBLET STEPHANE 01:45:12 V1M M 68 V1M 285
198 MERCHER NATHALIE 01:45:16 V2F F 25eme F / 5 V2F 112
199 BOYER joel 01:45:17 V2M M 47 V2M 52
200 PAYET JEAN YVES 01:45:30 V1M M 69 V1M 132
201 LAURET JEAN RENE 01:45:30 V2M CASL M 48 V2M 274
202 FONTAINE Vincent Jules 01:45:42 SEM M 49 SEM 174
203 ELCAMAN WILLIAM 01:45:50 V1M M 70 V1M 177
204 HOARAU MARIE THERESE 01:46:04 V3F CASL F 26eme F / 2 V3F 272
205 GRONDIN MICKAEL 01:46:04 V1M M 71 V1M 31
206 GRONDIN Jean Claude 01:46:04 V1M M 72 V1M 80
207 RICHAUVET JOSIAN 01:46:17 V1M CALS SUD M 73 V1M 152
208 MAROUDIN VIRAMALe Clara 01:46:24 SEF F 27eme F / 9 SEF 130
209 HAISMAN CLAUDE 01:46:32 V2M DENIV M 49 V2M 187
210 MOURRAT XAVIER 01:46:37 V2M CALS SUD M 50 V2M 137
211 PETIT CELINE 01:46:39 SEF COSPI F 28eme F / 10 SEF 47
212 MOREL JEAN MAX 01:46:39 V2M M 51 V2M 66
213 COCHET JEAN PIERRE 01:46:53 V3M CALS SUD M 7 V3M 87
214 CAMPION DENIS 01:46:57 V1M M 74 V1M 151
215 LALLEMAND ANNIE 01:47:44 V1F CALS SUD F 29eme F / 12 V1F 89
216 AH VOUNE WALTER 01:47:44 V1M CALS SUD M 75 V1M 85
217 HOAREAU NICOLAS ALEXAND 01:47:46 SEM SPAC M 50 SEM 160
218 DAVID HELENE 01:47:52 V1F DENIV F 30eme F / 13 V1F 183
219 REZVANI Alexandre 01:48:05 SEM M 51 SEM 24
220 DIJOUX Frederic 01:48:13 SEM M 52 SEM 361
221 PAYET SABRINA 01:48:31 SEF CASL F 31eme F / 11 SEF 277
222 BIOSCA FREDERIC 01:48:40 V1M CTBP M 76 V1M 5
223 CANARD pierre 01:48:45 SEM M 53 SEM 60
224 NARSAMA ALAIN 01:48:59 V2M CAPC M 52 V2M 237
225 CORDON MAX 01:50:08 V2M AC ENTENTE M 53 V2M 227
226 CLAIN david 01:50:14 V2M M 54 V2M 59
227 POTHIN MYRIAM 01:50:23 V2F COSPI F 32eme F / 6 V2F 307
228 SIDAMABAROMPOULE MONIKA 01:50:36 V1F DENIV F 33eme F / 14 V1F 144
229 FERNANDEZ ALINE 01:50:37 SEF CASL F 34eme F / 12 SEF 50
230 FUSTEMBERG THIERRY 01:50:39 V2M M 55 V2M 288
231 DURAND SOPHIE 01:50:48 V1F F 35eme F / 15 V1F 15
232 OULEDI Expedit 01:51:02 V1M M 77 V1M 78
233 ROSSIGNOL JEAN PAUL 01:51:08 V2M M 56 V2M 45
234 LECA ISABELLE 01:51:11 V1F DENIV F 36eme F / 16 V1F 188
235 AGAMEMNON Willy 01:51:23 V1M M 78 V1M 166
236 BASSAC PHILIPPE 01:51:37 V2M CALS SUD M 57 V2M 98
237 LAUER Gaelle 01:51:41 SEF F 37eme F / 13 SEF 135
238 CARNET christophe 01:52:01 V1M M 79 V1M 95
239 HALLET JEAN FRANcOIS 01:52:10 V3M M 8 V3M 58
240 CAPRON Denis 01:52:15 V3M M 9 V3M 173
241 CADET Nathalie 01:52:20 V1F F 38eme F / 17 V1F 323
242 CROZET Marie Therese 01:52:22 SEF F 39eme F / 14 SEF 28
243 ANGAMA DAISY 01:52:46 V1F AC437 F 40eme F / 18 V1F 397
244 LORRAINE GUY THIERRY 01:52:56 V1M TCSA M 80 V1M 155
245 MUSSARD Jean Francois 01:53:31 V1M M 81 V1M 42
246 PAYET Sophie 01:53:37 V1F CASL F 41eme F / 19 V1F 352
247 BONNEAU EDITH 01:54:10 V2F F 42eme F / 7 V2F 290
248 CEUS JOCELYN 01:54:39 V3M DSA M 10 V3M 313
249 GRONDIN OLIVIER 01:55:01 V1M BNA M 82 V1M 334
250 CHEVALIER VIRGINIE 01:55:42 V1F DENIV F 43eme F / 20 V1F 182
251 LEBON CHARLY 01:55:44 V2M M 58 V2M 291
252 AH MOUCK Gilbert 01:55:58 V2M M 59 V2M 49
253 TOTACONAN MARIE FRANCE 01:55:59 V2F CSSDA F 44eme F / 8 V2F 338
254 SOUPAYA VALLIAMA FABIOLA MARIE N 01:56:17 SEF DENIV F 45eme F / 15 SEF 136
255 FOUQUET CLAIN ANNIE 01:56:18 V2F DSA F 46eme F / 9 V2F 62
256 LEBON MYRIAM 01:56:18 V1F CALS SUD F 47eme F / 21 V1F 90
257 GEISERT SOPHIE 01:56:32 V1F ACSP F 48eme F / 22 V1F 2
258 SARRAZY VIOLETTE 01:56:36 SEF AC ENTENTE F 49eme F / 16 SEF 231
259 ROBERT DANIELLE 01:57:08 V3F F 50eme F / 3 V3F 67
260 COCAUD HERVE 01:57:11 V1M ACSP M 83 V1M 7
261 HIROU CLEMENCE 01:57:22 SEF ORT F 51eme F / 17 SEF 6
262 TIFEST SAMIA 01:57:39 V2F COSPI F 52eme F / 10 V2F 93
263 JALBAUD christine 01:57:48 V1F F 53eme F / 23 V1F 358
264 HOARAU patrice 01:58:01 SEM M 54 SEM 20
265 GIROUSSENS DAMIEN 01:58:22 SEM M 55 SEM 12
266 MARA MARIE CLAUDINE 01:58:23 V1F ACSP F 54eme F / 24 V1F 201
267 AMO Mathieu 01:58:26 SEM M 56 SEM 73
268 EUDOR raissa 01:58:54 SEF F 55eme F / 18 SEF 53
269 HOARAU david 01:58:56 V1M M 84 V1M 32
270 LIZEKNE MAURICIANNE 01:58:58 V2F ACSP F 56eme F / 11 V2F 200
271 MADELEINE EVELYNE 01:59:36 SEF DENIV F 57eme F / 19 SEF 190
272 GIGAN Francisca 01:59:39 SEF F 58eme F / 20 SEF 23
273 MUSTUN SABINE 01:59:41 V1F ACSP F 59eme F / 25 V1F 205
274 LANDRON FANCH 02:00:26 SEM M 57 SEM 71
275 MOREL Jacky 02:00:31 SEM M 58 SEM 163
276 TRECHOT vanessa 02:00:58 SEF F 60eme F / 21 SEF 120
277 GRONDIN ELODIE 02:01:14 SEF F 61eme F / 22 SEF 341
278 HOAREAU wilfrid 02:01:16 SEM M 59 SEM 74
279 GALAIS ANITA 02:01:37 V1F CAPOSS F 62eme F / 26 V1F 170
280 CHAUVEAU OLIVIER 02:01:45 V2M CALS SUD M 60 V2M 86
281 BLAS Maurice 02:02:05 V2M M 61 V2M 179
282 JEANMOUGIN ANTOINE 02:03:45 V1M M 85 V1M 14
283 GERVILLE MARIE NOELLE 02:03:59 V1F CALS SUD F 63eme F / 27 V1F 88
284 NATIVEL Fabrice 02:04:38 V1M M 86 V1M 36
285 VARDIN REINE JOSIE 02:05:20 V2F F 64eme F / 12 V2F 344
286 LEBRUN JEAN JACQUES 02:05:49 V2M M 62 V2M 16
287 CHALET ANNE 02:06:18 V1F AC ENTENTE F 65eme F / 28 V1F 225
288 BOURG Delphine 02:07:07 SEF F 66eme F / 23 SEF 167
289 CALIMOUTOU NADINE 02:07:11 V1F CAPOSS F 67eme F / 29 V1F 169
290 LEBON Emmanuel 02:07:24 V1M M 87 V1M 97
291 PAIGNE WILLIAM 02:07:57 SEM CALS SUD M 60 SEM 327
292 PAIGNE WILSON 02:07:58 V2M CALS SUD M 63 V2M 91
293 CATAPOULe Jayendra 02:08:04 SEM M 61 SEM 157
294 DIJOUX SOPHIE 02:08:12 V1F F 68eme F / 30 V1F 92
295 JeGOU Marine 02:08:39 SEF F 69eme F / 24 SEF 94
296 ROLAND didier 02:08:52 V2M M 64 V2M 150
297 LAW LIN GILBERT 02:09:26 V3M CCF RIV M 11 V3M 158
298 BUSSERAU ALICIA 02:13:10 SEF F 70eme F / 25 SEF 346
299 MUSSA ISABELLE 02:13:18 V3F CALS SUD F 71eme F / 4 V3F 105
300 ABLANCOURT MARIE LISE 02:13:20 V3F CALS SUD F 72eme F / 5 V3F 44
301 TABURET CHARLAINE 02:14:03 SEF F 73eme F / 26 SEF 345
302 LEBLET GAELLE 02:18:26 V1F F 74eme F / 31 V1F 284
303 MINATCHY EVA 02:18:26 V3F CSSDA F 75eme F / 6 V3F 320
304 LANDAIS JACKSON 02:18:44 V2M M 65 V2M 76
305 SAINT AGNAN Brigitte 02:21:04 SEF F 76eme F / 27 SEF 143
306 BOURGOIN PATRICIA 02:21:14 V2F F 77eme F / 13 V2F 349
307 ADOUR OMAR 02:21:30 V2M M 66 V2M 350
308 MONTROUGE VALERIE 02:22:48 V1F TCSA F 78eme F / 32 V1F 146
309 LEBRUN Marilyne 02:23:02 V1F F 79eme F / 33 V1F 363
310 NOYER YVES 02:24:11 V2M AC ENTENTE M 67 V2M 165
311 JEUDI Dorothee 02:26:55 SEF F 80eme F / 28 SEF 3
312 FONTAINE JEAN MARC 02:29:49 V3M DA M 12 V3M 249
313 ROULOF CLAUDIE 02:31:56 V1F TCSA F 81eme F / 34 V1F 145
314 CHOUCAIR Youssef 02:32:54 V3M RCSD M 13 V3M 359
315 PERIASSAMY Jean Philippe 02:34:57 V1M M 88 V1M 366


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |