cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-08-21 - Crêtes Vosgiennes 33 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Crêtes Vosgiennes 33 km - 2016 : classement des 750 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SAPY Julien 02:27:30 SEM Ac Amneville M 0
2 ASSEL Garry 02:31:50 SEM Skyrunning Team Luxembour M 0
3 MOUGEL Herve 02:34:34 SEM Cohm M 0
4 MOUGEL Sylvain 02:34:56 SEM GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 0
5 SIAT Julien 02:36:10 SEM Sundgau Oxygene M 0
6 STEPHAN Francky 02:36:53 SEM Cohm M 0
7 DONISCHAL Brice 02:38:36 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 0
8 KIEFFEL Jeremy 02:40:30 SEM Courses Des Casemates M 0
9 WEBER Philippe 02:41:13 V1M Csl Neuf brisach M 1 V1M 0
10 VANNSON Emile 02:41:27 ESM Club Athletique De La Hau M 0
11 BONTHOUX Mickael 02:43:07 SEM 1985 M 0
12 SCHRAPP Nicolas 02:45:01 SEM Perols Footing M 0
13 DELACOTE Fabrice 02:46:32 SEM 1980 M 0
14 HUMBERTCLAUDE Romaric 02:49:00 V1M Xonrupt/longemer M 2 V1M 0
15 WAMSTER David 02:49:05 V1M Asrd M 3 V1M 0
16 LAPP Freddy 02:49:07 V2M Running Team Schweighouse M 1 V2M 0
17 DODET Olivier 02:49:34 V1M Baccarat M 0
18 PELTIER David 02:50:21 V1M 1968 M 0
19 SCHNEIDER Christophe 02:50:53 V1M Aubilly M 0
20 BARTH Francis 02:51:54 SEM Team Maennelstein M 0
21 FLORY Clement 02:52:27 ESM Cca Rouffach M 0
22 LEJOSNE Patrick 02:52:41 V1M Wangenbourg Engenthal M 0
23 HENRY Bruno 02:53:04 V1M Csl Neuf brisach M 0
24 LAU Jean marc 02:53:27 V1M Hohrod M 0
25 HIMBER Nicolas 02:53:59 V1M Trail Aventures M 0
26 DILLENSEGER Vincent 02:54:05 V1M Sr Obernai M 0
27 CHATTON Guillaume 02:54:14 SEM PCA S/L CSL NEUF BRISACH M 0
28 GEGOUT Jean michel 02:54:17 V1M Team Mettey M 0
29 JULES Jonathan 02:56:13 SEM La Boite A Coaching M 0
30 PIQUARD David 02:56:47 SEM Hindlingen M 0
31 MICLO Dany 02:57:15 SEM Soulzeren M 0
32 MAXANT Emilien 02:58:22 SEM Richardmenil M 0
33 LE CALVE Anthony 02:58:36 SEM Crossteam 152 Ri M 0
34 VILLIERE Maxime 02:58:40 SEM Nantes M 0
35 COLLAVINI Gautier 02:59:22 SEM Collectif Athletisme Colm M 0
36 KAYSER Damien 02:59:31 SEM Chatenois M 0
37 GOERIG Xavier 02:59:46 SEM Illfurth M 0
38 NEU Gilles 02:59:50 SEM Lemberg M 0
39 OBERLE Thomas 03:00:05 SEM Paris M 0
40 SCHULER Adrian 03:00:12 ESM Skiverband Schwarzwald M 0
41 BUISSON Remy 03:01:21 V2M Skieurs Du Tanet M 2 V2M 0
42 CACHERA Remi 03:01:36 SEM Colmar M 0
43 FLORIMOND Cedric 03:02:10 SEM Metz M 0
44 SANTRAIN Gauthier 03:02:49 V1M Prague M 0
45 POYET Christine 03:03:10 SEF Rac Wissembourg F 1ere F 0
46 MADRE Thomas 03:03:32 SEM Terre De Runners Quetigny M 0
47 MULLER Mathieu 03:04:19 SEM Muttersholtz M 0
48 WISSON Pierre 03:05:04 V1M Colmar M 0
49 SERY Gilles 03:05:48 SEM Selestat M 0
50 DENIS Bernard 03:05:51 V1M Marbay M 0
51 QUARTIER Benoit 03:06:05 V1M Centrale Nucleaire De Fes M 0
52 CHOQUET Romain 03:06:43 SEM Erstein M 0
53 MOLLIER Jeremy 03:06:49 SEM Montlebon M 0
54 PUGLISI Fabrice 03:07:06 V2M Sundgau Oxygene M 3 V2M 0
55 FALCH Bruno 03:07:07 SEM Sapeurs pompiers Mulhouse M 0
56 STEPHAN Fabrice 03:07:38 SEM Schaeffler France M 0
57 BARTH Fabrice 03:07:39 SEM Muhlbach Sur Munster M 0
58 CLAVIER Olof 03:08:03 SEM Les Etoiles Filantes M 0
59 DONISCHAL Philippe 03:08:06 V1M Cca Rouffach M 0
60 CHEMIN Nicolas 03:08:16 SEM Saint Priest M 0
61 VIRY Theo 03:08:26 SEM Saulxures Sur Moselotte M 0
62 WOHLGEMUTH Mathieu 03:08:50 ESM Molsheim M 0
63 BENOIST Joris 03:09:10 SEM Schiltigheim M 0
64 MALRAISON Frederic 03:09:10 SEM Team My sport M 0
65 DEMMERLE Thierry 03:09:24 V1M Fc Guebwiller M 0
66 PFEIFFER Eric 03:09:25 SEM Huningue M 0
67 FORGET Xavier 03:09:33 SEM Romagne Sous Les Cotes M 0
68 PETIT Christophe 03:09:36 V1M Team My Sport M 0
69 ADAM Christian 03:09:42 V2M Utbm M 0
70 MILLET Carole 03:10:08 V1F PCA S/L CCA ROUFFACH F 2eme F 0
71 SCHROEDER Herve 03:11:28 V1M 1972 M 0
72 HENON Philippe 03:11:45 V1M Houeville M 0
73 BALTZINGER Frederique 03:11:56 SEF Orbey F 3eme F 0
74 FINK Sebastien 03:12:03 SEM Cercle St augustin Moosch M 0
75 HARPIGNY Cedric 03:12:14 V1M Obourg M 0
76 CHAMAGNE Emmanuel 03:12:30 V1M Montbouton M 0
77 CHRISTMANN Alain 03:12:40 SEM Saverne M 0
78 CARNEIRO MOREIRA Thierry 03:12:49 V1M Cuts M 0
79 FINANCE Caroline 03:12:50 SEF Lutzelhouse F 4 F 0
80 PAGET Jean marc 03:13:31 V1M Rochejean M 0
81 CLERC Gaetan 03:13:38 V1M Verneuil En Halatte M 0
82 COTELLE Claude 03:13:41 V2M Cscv Hirson M 0
83 STEINLE Audry 03:13:52 SEM Labaroche M 0
84 FEDRIGO Sebastien 03:14:04 SEM Ssol Habsheim M 0
85 MACHET Raphael 03:14:13 V1M Team Denivele+ Saverne M 0
86 GRAF Philippe 03:15:05 V1M M 0
87 MANGEL Ludovic 03:15:22 V1M Cornimont M 0
88 BLANCK Alain 03:15:41 SEM Monswiller M 0
89 METZGER Laurent 03:15:47 SEM Westhalten M 0
90 VOIRIN Frederic 03:15:50 V1M Clemery M 0
91 MAITRE Thierry 03:16:26 V2M M 0
92 HANSBERGER Olivier 03:16:27 SEM Fellering M 0
93 POIROT Johan 03:16:27 SEM La Bresse M 0
94 ISSEMANN Sylvain 03:16:35 SEM Linthal M 0
95 SPECKBACHER Alain 03:16:41 V1M Teleferik Racing M 0
96 WITTIG William 03:16:43 V1M Hirtzfelden M 0
97 MEYER Justine 03:17:11 SEF Wasselonne F 5 F 0
98 RAPP Olivier 03:17:26 V1M Obermorschwihr M 0
99 FUCHS Jean yves 03:17:28 V1M Selestat M 0
100 CAMPION Edmond 03:17:35 SEM Puygaillard M 0
101 COULON Jeremy 03:17:37 SEM Monsieur M 0
102 BOURDET Gael 03:17:43 V1M Mouyenmoutier M 0
103 BITZBERGER Simon 03:17:46 SEM Team My Sport M 0
104 BOUDET Christophe 03:17:59 V1M Olympique Club Thiervillo M 0
105 BODO Thierry 03:18:58 V1M Saint Avold M 0
106 BERCAND Manuel 03:19:02 V1M Luxeuil Athle 70 M 0
107 GINGLINGER Mathieu 03:19:02 SEM Colmar M 0
108 LECOMTE Jerome 03:19:04 V1M O. Charmes M 0
109 POME BAUDRES Damien 03:19:06 SEM Irreville M 0
110 STEPHAN Jean miche 03:19:07 SEM As Gunther walter M 0
111 SERILLON Jacques 03:19:10 V1M Cca Rouffach M 0
112 BURGUN Julien 03:19:40 SEM L Officine Du Gueux M 0
113 RINGEISSEN Sebastien 03:19:44 V1M Matzenheim M 0
114 LIBOLD Sebastien 03:19:59 SEM Athle Doller M 0
115 BROZICEVIC Stephane 03:20:10 SEM Pala'team M 0
116 LEDUC Damien 03:20:21 SEM Geispolsheim M 0
117 MERSIOL Christophe 03:20:25 SEM Dambach La Ville M 0
118 BAUER Nicolas 03:20:28 SEM Schiltigheim M 0
119 CAILLOUX Paul 03:20:34 SEM Groupe Sanguin D+ M 0
120 LEBON Eddy 03:21:26 SEM Les Vosgiennes M 0
121 LAURENCOT Benoit 03:21:29 SEM Heliopotasse M 0
122 GRANDJEAN Emmanuel 03:21:35 SEM Suresnes M 0
123 HERR Jonathan 03:21:42 V1M Merxheim M 0
124 MICHEL Yannick 03:21:52 SEM Saint Vit M 0
125 RUEFF Justin 03:22:01 SEM Cernay M 0
126 SIEGENFUHR Louis 03:22:08 SEM Nogent Sur Oise Athletism M 0
127 CUSINATO Benoit 03:22:19 SEM 1979 M 0
128 GSELL Julien 03:22:26 SEM Barr M 0
129 BIECHY Xavier 03:22:31 SEM 1984 M 0
130 GANGLOFF Sylvain 03:22:33 SEM Les Andelys M 0
131 BRUNET Cyril 03:22:41 SEM Haguenau M 0
132 GEIGER David 03:22:48 SEM Dambach La Ville M 0
133 SCHAFFNER Benedicte 03:22:49 SEF Wittenheim F 0
134 VOHNER Brice 03:23:25 SEM Amblimont M 0
135 BACHMANN Helene 03:23:32 V1F Ac Centre Alsace F 0
136 RENCKERT Georges 03:23:58 V2M Soultz Sous Forets M 0
137 RENCKERT Jean 03:23:58 V2M Neewiller Pres Lauterbour M 0
138 MORATH Josef 03:24:17 V3M Schluchsee M 0
139 METZGER Antoine 03:24:19 SEM Riedisheim M 0
140 BRECHBIEL Christian 03:24:21 V2M Rosheim M 0
141 ULLMANN Jean 03:24:24 V1M M 0
142 LEGAIN Sebastien 03:24:25 V1M Kintzheim M 0
143 KEMPF Andre 03:24:38 SEM Munster M 0
144 SCHMITT Bertrand 03:24:44 SEM Athletisme Metz Metropole M 0
145 CECCONE Alexandre 03:24:50 SEM Tagolsheim M 0
146 JUCHS Bernard 03:24:55 V2M Orbey M 0
147 GABLE Kilian 03:24:58 SEM Guebwiller M 0
148 RECHT Valentin 03:25:02 SEM Strasbourg M 0
149 FLORY Pierre 03:25:05 ESM M 0
150 SIMON GACK Cyrille 03:25:10 V1M Ligue Contre Le Cancer M 0
151 PLUMERE Christine 03:25:11 SEF Matrat training F 0
152 THABET Atem 03:25:13 SEM Paris M 0
153 PALATINO Pascal 03:25:14 V2M Pala'team M 0
154 KIEFFER Bernard 03:25:16 V2M Colmar Marathon Club M 0
155 BERTHEMET Thibaut 03:25:17 SEM M 0
156 EDELENYI Matthias 03:25:19 SEM Marlenheim M 0
157 ANSIAUX William 03:25:20 V1M Ac Nouzonville M 0
158 MUTEL Loic 03:25:34 V1M Ay M 0
159 DUPRE Patrice 03:25:35 SEM Can Saint Max M 0
160 WAECHTER Julien 03:25:38 SEM Saverne M 0
161 HALTER Jean claude 03:25:43 V1M 1971 M 0
162 BACK Aurore 03:25:48 SEF A Niederbronn Reichshoffe F 0
163 VIDON Julien 03:26:06 SEM Cernay M 0
164 DURY Jean bapti 03:26:08 SEM Cih M 0
165 SCHNEIDER Eric 03:26:18 SEM Dambach La Ville M 0
166 PIERSON Guillaume 03:26:45 SEM Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
167 DA SILVA Michael 03:26:49 SEM Besancon M 0
168 BONNET Pierre 03:26:50 SEM Cernay M 0
169 GERARD Gautier 03:27:18 SEM Saint ame M 0
170 DAUMAS Jeremie 03:27:19 SEM Velaines M 0
171 TOCHON Nicolas 03:27:19 SEM Strasbourg M 0
172 ECKES Stephane 03:27:23 SEM Saint louis M 0
173 JACQUEMIN Frederic 03:27:31 V1M Novillard M 0
174 BOURDON Ronan 03:27:36 V1M Constellium M 0
175 SCHIELE Vincent 03:27:55 SEM Colmar Marathon Club M 0
176 KUBICKI Isabelle 03:27:59 V2F Oderen F 0
177 FABING Gaetan 03:28:00 SEM Sarrebourg M 0
178 TRINEL Eric 03:28:02 V1M Soultz M 0
179 DALLOUX Xavier 03:28:14 SEM Colmar M 0
180 BRAESCH Cyril 03:28:20 SEM Colmar Trail Aventures M 0
181 PREVOST Aurelien 03:28:38 SEM Saint Max M 0
182 MOUILLEBOUCHE Pierrick 03:28:51 SEM Illkirch M 0
183 THINNES Yannick 03:28:55 V1M Rougemont le chateau M 0
184 BIHR Frederic 03:29:05 V1M Cgf Mulhouse M 0
185 RENARD Alexandrin 03:29:20 SEF Montmedy F 0
186 BIRBAUM Wilfried 03:29:47 SEM Lilly M 0
187 CANDUSSI Matthieu 03:30:08 V1M Durrenentzen M 0
188 PIERRE Regis 03:30:14 V1M M 0
189 MOUGEL Norbert 03:30:20 V3M La Bresse M 0
190 COLOMB Bertrand 03:30:20 V1M Anzin Saint Aubin M 0
191 BORNERT Jean emmanuel 03:30:40 V1M Orbey M 0
192 HABE Christophe 03:30:49 V1M Cca Rouffach M 0
193 MEYER Gilles 03:30:50 V2M Fc Guebwiller M 0
194 STIEFFATRE Alan 03:30:51 V1M La Bourgonce M 0
195 POINSOT Gaetan 03:30:54 SEM Epinal M 0
196 HUK Michel 03:30:58 V1M Wettolsheim M 0
197 BIGOT Etienne 03:31:03 SEM Asptt Dijon Athletisme M 0
198 BIGOT Mathieu 03:31:03 SEM Mulhouse M 0
199 TELETIN Marius 03:31:04 V1M Ostwald M 0
200 ROTT Bruno 03:31:05 V2M Holzmacher Kdb M 0
201 NAVARRO Nicolas 03:31:06 SEM Jeffbtrail M 0
202 MICHEL Stephane 03:31:08 SEM Montigny Les Metz M 0
203 CLEMENT Noel 03:31:13 SEM M 0
204 LAMBEY Thomas 03:31:44 SEM Rando Running Besancon M 0
205 GERRIER Sebastien 03:31:46 SEM Wihr au val M 0
206 FRITSCH Xavier 03:31:48 SEM Oberhausbergen M 0
207 BOUTHEMY Ludovic 03:31:49 SEM Altrippe M 0
208 HILD Raphael 03:31:56 SEM Orbey M 0
209 KUHN Regis 03:31:59 V1M Schaeffler France run In M 0
210 MAIRE Yann 03:32:07 SEM Strasbourg M 0
211 GANTZER Cedric 03:32:13 V1M Soultzbach Les Bains M 0
212 FINIELS Benjamin 03:32:33 SEM Lambersart M 0
213 HUMBLOT Guillaume 03:32:47 SEM M 0
214 BOUCHET Erick 03:33:04 SEM Wolfisheim M 0
215 MOERCKEL Fabrice 03:33:06 V1M La Saline M 0
216 DETRAIT Hugues 03:33:15 SEM Philippeville M 0
217 CLEMENT Alain 03:33:29 V2M Aspach Le Bas M 0
218 MARZLOFF Maurice 03:33:36 V1M Dambach La Ville M 0
219 SCHOLLER Arnaud 03:33:45 V1M Tendon M 0
220 PHILIPPS Isabelle 03:33:48 V1F Labaroche F 0
221 HOLLEVILLE Jean paul 03:34:04 V1M Sports Loisirs Tremery M 0
222 SCHIEBER Alain 03:34:05 V1M Us Thann Athletisme M 0
223 GSELL Pierre 03:34:06 V3M As Munster Athletisme M 0
224 ANTONIO Philippe 03:34:09 V2M Colmar M 0
225 LOMBRICI Jerome 03:34:41 SEM Reims M 0
226 FUCHS Roger 03:34:46 V3M 1955 M 0
227 EDEL Mathieu 03:34:49 V1M Schweighouse M 0
228 DIEFFENBACHER Alain 03:34:54 V2M Af Coureurs De Fond Alsac M 0
229 SCHILDKNECHT Olivier 03:34:56 V2M Thann M 0
230 KOEGER Christian 03:35:04 SEM Athletic Vosges Du Nord M 0
231 PEREIRA Daniel 03:35:10 SEM Strasbourg M 0
232 MOUILLEBOUCHE Francois 03:35:14 SEM M 0
233 WOLFARTH Daniel 03:35:21 V2M Hochstatt M 0
234 WARTH Christoph 03:35:26 V2M Freiburg M 0
235 KREBS Jeromin 03:35:29 SEM Nancy M 0
236 POLETTI Joseph 03:35:31 SEM Tilhouse M 0
237 SCHERRER Luc 03:35:32 SEM Decathlon Bessoncourt M 0
238 BEHRA Julien 03:35:50 SEM Thann M 0
239 BANDEL Nicolas 03:36:04 SEM Phoenix57 M 0
240 ANDRE Quentin 03:36:37 ESM M 0
241 BRACQ Alexandre 03:37:08 SEM 1987 M 0
242 HOARAU Allan 03:37:20 SEM 1990 M 0
243 HATTERMANN Sebastien 03:37:21 SEM Ribeauville M 0
244 LOFFREDO Raphael 03:37:23 V2M Hagondange M 0
245 MEYER GIROUD Catherine 03:37:25 V1F F 0
246 FINANCE Jean luc 03:37:29 V2M Orbey M 0
247 STRHAUSS Laurent 03:37:37 V1M Schweighouse Sur Moder M 0
248 MOTTE Luc olivie 03:37:41 V2M Team Fz M 0
249 REMY Simon 03:37:47 SEM Epinal M 0
250 GUERINONI David 03:38:05 V1M M 0
251 CHEHERE David 03:38:14 SEM Phalsbourg M 0
252 MANSER Richard 03:38:17 V1M Sr Obernai M 0
253 SCHOLLY Sebastien 03:38:20 SEM Saint Jean D'ardieres M 0
254 ODILE Sylvain 03:38:22 V1M Saint Die Des Vosges M 0
255 DIETZ Stephane 03:38:29 V1M Hipsheim M 0
256 BROCKER Gilbert 03:38:32 SEM Woippy M 0
257 MALIESKY Arnaud 03:38:37 SEM Riedisheim M 0
258 SCHWARTZ Pierre 03:38:38 V2M Asptt Strasbourg M 0
259 FROSCHER Hans jorg 03:38:43 V1M Oftersheim M 0
260 SERFASS Pierre 03:38:46 V2M Hager M 0
261 BASQUIN Richard 03:38:50 V2M Can Sarreguemines M 0
262 VOYOT Cedric 03:38:54 V1M Barr M 0
263 SIWANYCZ Marc 03:39:16 SEM Arches M 0
264 PERNOSSI Jerome 03:39:21 V1M Asptt Nancy M 0
265 GAY Pierre 03:39:27 V2M Les Cotes D'arey M 0
266 HEINRICH Ludovic 03:39:40 SEM Logelheim M 0
267 DIETRICH Simon 03:39:41 SEM Freiburg M 0
268 BIRGEL Philippe 03:39:42 V1M Fcja Bischwiller M 0
269 LIEGEY Nicolas 03:39:56 SEM Les Etoiles Filantes M 0
270 LENGAGNE Yohan 03:40:08 SEM Nancy M 0
271 HODZIC Nedzad 03:40:09 SEM Leudelange M 0
272 FLEURETTE Yannick 03:40:33 V1M Kintzheim M 0
273 MIRBACH Lars 03:40:34 SEM Ostwald M 0
274 HUBER Sylvain 03:40:46 SEM JS AUDUN LE TICHE M 0
275 BERINGER Frederic 03:41:03 SEM Steinbrunn Le Bas M 0
276 IUNG Nathalie 03:41:17 SEF Urmatt F 0
277 GRAS Arnaud 03:41:21 SEM Les Etoiles Filantes M 0
278 MAIRE Pascal 03:41:29 V2M M 0
279 FERRERO Julie 03:41:40 SEF Matrat Training F 0
280 RIOU Sylvain 03:41:41 V1M Malakoff M 0
281 RICHARD Jean franc 03:41:52 V2M Esf Gerardmer M 0
282 BALTZ Jean paul 03:41:55 V2M A.s.c Ferco M 0
283 VILLAUME Romain 03:42:00 SEM Valmet S.a.s. M 0
284 MILANDRI Delphine 03:42:01 V1F Pierson Team F 0
285 PIERSON Julien 03:42:02 SEM Pierson Team M 0
286 GUIDAT Lionel 03:42:17 V1M Heiwiller M 0
287 TREVISAN Jacques 03:42:29 V2M Villers le lac M 0
288 SCHWARTZ Remi 03:42:50 V2M Gundolsheim M 0
289 WNEKOWICZ Muriel 03:42:51 SEF Urmatt F 0
290 DANNER Frederic 03:42:53 V1M Socomec M 0
291 MARX Ludovic 03:43:00 SEM Strasbourg M 0
292 RACH Julie 03:43:07 SEF Team My sport F 0
293 DARUT Geoffrey 03:43:15 SEM Utbm M 0
294 LECOMTE Nicolas 03:43:48 V1M Tendon M 0
295 ROUYER Gaetan 03:43:48 SEM Rorschwihr M 0
296 LAURENT Denis 03:43:52 SEM Schiltigheim M 0
297 JAUCH Helmut 03:43:58 V1M Basel M 0
298 BRECHBUHL Alain 03:44:25 V2M Ac Saint avold M 0
299 VILLAUME Alban 03:44:51 SEM As Munster M 0
300 NAVARRO Anthony 03:45:08 V1M Saint louis Rc (als) M 0
301 LAMBERT Guillaume 03:45:17 V1M M 0
302 CHATELUS Emmanuel 03:45:40 V1M Strasbourg M 0
303 DANIEL Christophe 03:45:46 V1M Pusy M 0
304 MARULIER Philippe 03:45:51 V2M Saint Michel Sur Meurthe M 0
305 HOFFLIN Andreas 03:46:03 V2M Obersaasheim M 0
306 HEUCLIN Francis 03:46:11 V3M Cscv Hirson M 0
307 BASLER Jeremy 03:46:12 SEM Hausgauen M 0
308 PARMENTIER Julien 03:46:19 V1M M 0
309 DAVID Aurelien 03:46:29 SEM Tomblaine M 0
310 VICHARD Cedric 03:46:33 SEM Pfastatt M 0
311 SOULLIERE Julien 03:46:36 SEM Paris M 0
312 PIERSON Paul 03:46:39 SEM Colmar M 0
313 DE VOS Philippe 03:46:41 V1M Colmar M 0
314 ROZAN Joseph 03:46:42 SEM Courcelles M 0
315 LE DISCORDE Eric 03:46:47 V1M Schiltigheim M 0
316 MULLER Vincent 03:46:52 V1M Hirsingue M 0
317 HAISMANN Jean luc 03:46:53 V2M Us Thann Athletisme M 0
318 HUMBERT Michael 03:46:56 SEM Saint Remy M 0
319 GARDAVAUD Xavier 03:46:57 V1M Chenebier M 0
320 MORAND Christophe 03:47:11 V1M Traileurs Du Mont Souffla M 0
321 PLAS Patrice 03:47:17 V3M Association Sportive Gand M 0
322 FORGAN Mark 03:47:40 SEM Paris M 0
323 MELCHIOR Laurent 03:47:42 V2M C.o.s. Villers Athletisme M 0
324 GUGGER Christophe 03:47:55 V2M Fere Champenoise Sport M 0
325 MOURIC Fabian 03:48:03 V1M Vesoul M 0
326 TROGH Anthony 03:48:11 SEM M 0
327 BLOCH Pierre 03:48:18 SEM Saint Die M 0
328 THIEBAUT Nikita 03:48:24 SEF Cross Fit Hiringa F 0
329 WERNER Gerard 03:48:27 V1M M 0
330 LARDIN Thierry 03:48:37 V1M Mandres La Cote M 0
331 COLIN Xavier 03:48:37 V2M Mandres La Cote M 0
332 NICOT Frederic 03:48:46 SEM M 0
333 GILLET Thomas 03:48:52 SEM 1978 M 0
334 FOURNIER Olivier 03:48:54 V1M Stutzheim M 0
335 PERRIN Thomas 03:48:59 V1M Toulouse M 0
336 BEDEZ Daniel 03:48:59 V3M Orbey M 0
337 WUCHER Laura 03:49:06 SEF Fellering F 0
338 VINCENT Jonas 03:49:08 SEM M 0
339 AZEVEDO Denis 03:49:27 V2M Hartmanswiller M 0
340 BUTTERLIN Michel 03:49:35 V2M Colmar Marathon Club M 0
341 REIBEL Arnaud 03:49:43 SEM Dambach la ville M 0
342 PARIS Aurelia 03:49:46 SEF As Culturelle Verrie Rou F 0
343 DUJARDIN Anne 03:49:49 SEF Obernai F 0
344 HEBERLE Colette 03:49:52 V1F Selestat F 0
345 WACHTER Jean marie 03:49:53 V2M Illkirch M 0
346 BOUTOUBAT Hocine 03:50:03 V2M Sarreguemines M 0
347 MAINTENANT Caroline 03:50:10 SEF Bischoffsheim F 0
348 JEANNE Laurent 03:50:24 V1M Sainte Marie Du Lac M 0
349 LEFIN Vincent 03:50:27 SEM Moulins Les Metz M 0
350 BONNAUD Nicolas 03:50:33 SEM Andornay M 0
351 CONEIM Bertrand 03:50:34 V1M M 0
352 SINNIGER Jerome 03:50:45 SEM Marmoutier M 0
353 WEISS Christophe 03:50:53 V1M Niederbronn Les Bains M 0
354 LINON Fabrice 03:51:01 V1M Paris M 0
355 SCHNEIDER Celine 03:51:13 V1F Aubilly F 0
356 DEISS Etienne 03:51:15 SEM Strasbourg M 0
357 DA SILVA Manuel 03:51:16 SEM Asc Ferco M 0
358 HANESSE Christophe 03:51:24 V1M Le Ban Saint Martin M 0
359 LINCKER Eddy 03:51:27 V2M Niederbronn Les Bains M 0
360 CARDELLA Jean yves 03:51:29 V2M Asphalte 94 M 0
361 DETHOOR Renaud 03:51:39 SEM Amanvillers M 0
362 GADEIX Jean marie 03:51:49 V3M Cgf Mulhouse M 0
363 DE COMBEJEAN Laurianne 03:52:00 V1F La Vancelle F 0
364 LUX David 03:52:02 V1M Motiv Run M 0
365 YOT Frederic 03:52:13 V1M Neuilly sur seine M 0
366 LAMEY Marie 03:52:14 SEF Muhlbach F 0
367 MINGAT Anthony 03:52:18 SEM 1980 M 0
368 WEIGEL Antoine 03:52:19 SEM Hangenbieten M 0
369 LHOMMEL Laurence 03:52:26 V1F Mettmenstetten F 0
370 GLOTZ Laurent 03:52:27 SEM Brinckheim M 0
371 PERRIER Benjamin 03:52:34 V1M Vallauris M 0
372 CLAVE Bernard 03:52:48 V2M Holving M 0
373 HEYER Gabrielle 03:52:52 SEF Mussig F 0
374 PATILLON Antoine 03:52:55 SEM Montbeliard M 0
375 BILOT Angelique 03:53:13 V1F Saint Die F 0
376 HIMBER Malory 03:53:25 V1F Trail Aventures F 0
377 THIEBAUT Jean bapti 03:53:25 SEM Metz M 0
378 SENNE Thomas 03:53:41 V1M Colmar M 0
379 PATOU Raphael 03:54:06 V1M Hoffen M 0
380 WIRTZ Jean philippe 03:54:06 V1M Riquewihr M 0
381 CULETTO Stephane 03:54:07 SEM Team My sport M 0
382 PARISOT Sylvain 03:54:13 SEM Plainfaing M 0
383 GIRARD Romain 03:54:17 SEM Besancon M 0
384 SPEDALOTTO Sebastien 03:54:23 SEM Richemont M 0
385 KNOBLOCH Daniel 03:54:31 V1M Schleithal M 0
386 GAIDA Pierre 03:54:51 SEM Villers tournelle M 0
387 MARIN Bruno 03:54:58 V1M St Nicolas De Port M 0
388 HENNINGER Frederic 03:54:59 SEM Berrwiller M 0
389 HEMMER Gregory 03:55:10 SEM M 0
390 SIGISMONDI Bruno 03:55:10 V2M Luxeuil Les Bains M 0
391 REMY Marion 03:55:20 SEF Verdun F 0
392 WOLFINGER Olivier 03:55:26 V1M Hesingue M 0
393 LAMOURETTE Lucie 03:55:34 SEF Richardmenil F 0
394 HOFFMANN Fabrice 03:55:38 V1M Etting M 0
395 STEFFEN Laurence 03:55:42 V1F Luxembourg F 0
396 KAISER Damien 03:55:46 SEM Morschwiller Le Bas M 0
397 HERR Jean miche 03:55:50 V1M Socomec M 0
398 MEYER Jean marc 03:55:52 V2M Ammerschwihr M 0
399 MATUSIK David 03:55:55 SEM Niederentzen M 0
400 VALENTINI Jerome 03:55:59 V1M Ses M 0
401 THUET Herve 03:57:16 V1M Edf M 0
402 PIGUET Sebastien 03:57:17 SEM Andlau M 0
403 DULOT Julien 03:57:29 SEM Cdhm M 0
404 HEINEMANN Philippe 03:57:33 SEM Koerich M 0
405 SCHAEFFER Remy 03:57:38 V2M Neubois M 0
406 HARRAT Magid 03:57:48 V1M Metz M 0
407 SCHAFFAR Jerome 03:57:58 V1M Burnhaupt Le Haut M 0
408 BEYER Sandra 03:58:05 V1F Niederbronn Les Bains F 0
409 CAMONI Julien 03:58:06 SEM Strasbourg M 0
410 HOFFMANN Christophe 03:58:17 SEM Can Sarreguemines M 0
411 MASSON Andre 03:58:22 V3M La Bresse M 0
412 NEUROHR Christian 03:58:27 V2M Marmoutier M 0
413 MEYER Jerome 03:58:43 V1M Olympique Club Thiervillo M 0
414 INACIO Mickael 03:58:54 V1M Altkirch Athle Sundgau M 0
415 TAUSEND Oliver 03:58:55 V1M Tubingen M 0
416 ACHARD Florent 03:58:58 V1M Asptt Belfort Trail M 0
417 GAUDIN Mickael 03:59:22 V1M Sapeurs Pompiers Lure M 0
418 STANKIEWICZ Albert 03:59:28 V2M Saint avold M 0
419 OURY Julien 03:59:29 SEM Laxou M 0
420 MAYOUX Laure 03:59:36 SEF Eschau F 0
421 MATHIEU Johann 03:59:44 V1M Otterswiller M 0
422 CHAMAYOU Daniel 03:59:51 V2M M 0
423 MICARD Gabriel 04:00:08 SEM Jeanmenil M 0
424 VAUTRIN Jean phil 04:00:08 SEM Jeanmenil M 0
425 THIRION Isabelle 04:00:09 V1F A. Sarreguemines Sarrebou F 0
426 ROTH Olivier 04:00:21 V1M Colmar M 0
427 PIETTE Sebastien 04:00:22 SEM Strasbourg M 0
428 SCHERTZINGER Thomas 04:00:24 SEM Strasbourg M 0
429 MARTIN Vincent 04:00:31 V3M Epinal M 0
430 STAPFER Estelle 04:00:39 V1F F 0
431 MESSIO Laurent 04:00:40 V1M Selestat M 0
432 LEGROS Eric 04:00:42 V2M Ineos M 0
433 DOMBECK Nicolas 04:00:51 SEM Gosselming M 0
434 DONNEAUX Eric 04:01:14 V1M Sprimont M 0
435 BASTIN Jean luc 04:01:15 V2M Sprimont M 0
436 FODE Nathalie 04:01:54 V1F Niederbronn les Bains F 0
437 THOMANN Philippe 04:01:55 V2M Verrieres le buisson M 0
438 MIOSKOWSKI Marc 04:01:57 V2M M 0
439 BRUCKER Florian 04:02:05 SEM Ribeauville M 0
440 HINTERLANG Olivier 04:02:07 SEM Colmar M 0
441 BISSELBACH Eric 04:02:25 V1M Gambsheim M 0
442 RAULIN Christophe 04:02:27 V2M Ergersheim M 0
443 KREROWICZ Christophe 04:02:45 V1M Team My Sport M 0
444 JURASZEK Christelle 04:02:47 V1F Andolsheim F 0
445 KIEFFER Christian 04:02:53 V2M As Domial M 0
446 HOFFMANN Daniel 04:02:55 V3M Can Sarreguemines M 0
447 HERTHA Brice 04:03:11 SEM Les Jardins De Beltaine M 0
448 ROUSSET Arnaud 04:03:22 V1M Chatenay Malabry M 0
449 CHAUDEY Thibery 04:03:45 SEM M 0
450 DELAPORTE Jerome 04:03:51 SEM Rohrwiller M 0
451 BIDAR Julien 04:04:01 SEM Jul M 0
452 LEMOYNE Pierre 04:04:13 V3M Colmar Marathon Club M 0
453 SALMON Mickael 04:04:15 V1M Convivial Running Club St M 0
454 DUREAU Romain 04:04:22 SEM Coulommiers Brie Athletis M 0
455 SCHALK Hubert 04:04:26 V2M Hirtzfelden M 0
456 MARCHAL Cedric 04:04:32 SEM M 0
457 ROUX Serge 04:04:52 V1M Burnhaupt Le Bas M 0
458 POUSSING Nicolas 04:04:53 V1M Metz M 0
459 ACKERMANN Jean 04:05:01 SEM Entreprise Kenker Couvert M 0
460 NOIROT Frederic 04:05:10 SEM Divonne Les Bains M 0
461 LOLL Jean bapti 04:05:10 SEM Strasbourg M 0
462 LACREUSE Eric 04:05:13 V2M Lure M 0
463 L'HUILLIER Sylvain 04:05:13 V2M Lure M 0
464 BAILLET Yannick 04:05:22 SEM Niederbronn Les Bains M 0
465 BOUIX Vanessa 04:05:23 SEF Kingersheim F 0
466 BERG Marie 04:05:27 V1F Fraize F 0
467 PIERA Gilles 04:05:28 SEM Strasbourg M 0
468 TOUSCH Christine 04:05:47 V1F Edf Cnpe Fessenheim F 0
469 LACREUSE Lionel 04:05:50 V2M Lure M 0
470 BOURDIER Thomas 04:06:09 SEM Thiefosse M 0
471 MOZE Florian 04:06:29 SEM Munster M 0
472 TARCY Arnaud 04:06:40 V1M 1975 M 0
473 UTARD Christian 04:06:41 V2M M 0
474 LEMAIRE Yannick 04:06:58 SEM Raucourt M 0
475 SCHWALLER Jose 04:07:08 V1M 1968 M 0
476 LAMBERT Magalie 04:07:20 SEF Breurey Les Faverney F 0
477 SPENLE Jean marc 04:07:32 V2M M 0
478 PIERRAT Cathy 04:07:42 SEF Les Matelles F 0
479 PIERRAT Fabien 04:07:42 SEM Les Matelles M 0
480 GEORGES Laurence 04:07:47 V1F Cvo F 0
481 NEYROLLES Germain 04:07:47 SEM Montgeron M 0
482 BECKER Stephane 04:07:53 V1M Can Sarreguemines M 0
483 BOUR Stephane 04:08:12 V1M Hundling M 0
484 FINCK Michel 04:08:13 V2M M 0
485 HEULARD Nicolas 04:08:26 SEM Nancy M 0
486 JOUBERT Philippe 04:08:29 SEM Sekoue M 0
487 MOUILLEBOUCHE Eric 04:08:32 V2M M 0
488 FOUBERT Laurent 04:08:34 V2M Linthal M 0
489 BRUNE Remi 04:08:35 V1M Entente Chaumont Ac M 0
490 ESCORIZA Luis 04:08:54 V2M Duo Creations M 0
491 HAY David 04:08:55 V1M Leach International M 0
492 VOGEL Emmanuel 04:09:09 SEM Wurth M 0
493 GARDAVAUD Caroline 04:09:13 SEF Chenebier F 0
494 VANNIER Mathieu 04:09:21 SEM Running Unither Pharmaceu M 0
495 SPECK Philippe 04:09:35 V2M Liederschiedt M 0
496 MORIN Sebastien 04:09:39 SEM Perrignier M 0
497 MUSSEL Julian 04:09:39 SEM Thionville M 0
498 SERVOTTE Sebastien 04:09:39 SEM Limerle M 0
499 MAGHDAD Mohamed 04:09:42 V3M Port Sur Saone M 0
500 MAURICE Emmanuel 04:09:49 V1M Chatenois M 0
501 CALVI Denis 04:09:58 V2M M 0
502 MAXANT Remi 04:10:01 V2M Richardmenil M 0
503 POIMBOEUF Nicolas 04:10:06 SEM Sainte Croix En Plaine M 0
504 SCHREINER Pierre 04:10:07 SEM Strasbourg M 0
505 PAULET Benoit 04:10:20 SEM Ebersheim M 0
506 LETTIER Geoffroy 04:10:21 SEM Schiltigheim M 0
507 PROVENZANO Rachel 04:10:21 SEF Phoenix 57 F 0
508 HELLER Perceval 04:10:27 SEM Credit Agricole Alsace Vo M 0
509 CELKA Jocelyn 04:10:29 V1M Cgi M 0
510 THOMASSIN David 04:10:36 V1M Cgi M 0
511 KOPF Patrick 04:10:36 V1M Hoenheim M 0
512 KEMPF Jonathan 04:10:39 SEM Eschbach M 0
513 GOMEZ Carole 04:11:01 V2F Reichshoffen F 0
514 COLLET Gilles 04:11:13 V2M Obernai M 0
515 PUGLISI Nathalie 04:11:15 V1F Sundgau Oxygene F 0
516 MEYER Katia 04:11:21 SEF Waltenheim Sur Zorn F 0
517 PFRIMMER Maxime 04:11:22 V1M Waltenheim Sur Zorn M 0
518 DE COMBEJEAN Xavi 04:11:28 V1M La Vancelle M 0
519 PONTOUT Laurent 04:11:39 V2M Savigny Trail Club M 0
520 MICHEL Daniel 04:11:54 V3M M 0
521 GOTTRI Pascal 04:12:15 V2M Weitbruch M 0
522 DUPONT Catherine 04:12:32 SEF La Roche En Ardenne F 0
523 SCHAETZLE Alexandre 04:13:32 V1M Dambach La Ville M 0
524 ECKERT Raphael 04:13:35 V1M Hindisheim M 0
525 BOUVERET Thomas 04:13:47 V1M Dampierre Sur Salon M 0
526 NAEGELIN Victor 04:13:51 SEM Hirtzfelden M 0
527 MERLE Christophe 04:14:39 V2M Kilstett M 0
528 SANTRAIN_MOUGIN Claudine 04:15:02 V1F Prague F 0
529 CUENIN Benjamin 04:15:16 SEM Friesenheim M 0
530 LEFEVRE Jean phili 04:15:26 SEM Eschau M 0
531 LEICHT Stephane 04:15:26 SEM Ernolsheim Bruche M 0
532 BOUILLARD Natacha 04:15:37 SEF E Sportive Thionville yut F 0
533 HUET Mathieu 04:15:37 SEM Motiv'run M 0
534 REEB Joel 04:15:43 V1M Jogging Athletic club Sai M 0
535 GOMEZ Manuel 04:15:47 V2M Reichshoffen M 0
536 WASSENBERG Laurent 04:16:22 V1M Still M 0
537 KRIEF Sabrina 04:16:26 V1F Sa Montrouge Paris 12 F 0
538 BEDEL Patrick 04:16:28 V3M Vyans Le Val M 0
539 PETER Christian 04:16:29 V2M Bartenheim M 0
540 MEYER Stephanie 04:16:42 SEF Ac Centre Alsace F 0
541 BLERO Daniel 04:16:42 V1M La Hulpe M 0
542 JUNG Patrick 04:16:43 SEM Timel M 0
543 HENRY Dimitri 04:16:48 V1M Montpellier M 0
544 FINIELS Pierre 04:16:55 V3M Soultz M 0
545 RAGON Olivier 04:17:07 V1M Commercy M 0
546 MULLIE Alexandre 04:17:20 SEM Perwez M 0
547 CHEMIN Jean marc 04:17:21 V2M Labaroche M 0
548 ROLLAND Jean 04:17:29 SEM Sainte Croix en plaine M 0
549 GOERIG Gilles 04:17:40 SEM Strasbourg M 0
550 HATTENBERGER Samuel 04:17:50 V1M M 0
551 MISLIN David 04:17:55 SEM Rosenau M 0
552 RAFFEL Nicolas 04:17:55 SEM Pouxeux M 0
553 KIFFEURT Olivier 04:17:57 V2M Rechicourt La Petite M 0
554 MAYER Stefan 04:18:00 V1M Landau Running Company M 0
555 NIESS Damien 04:18:00 V1M Landau Running Company M 0
556 BOGAERT Thomas 04:18:08 SEM Esquelbecq M 0
557 BAZIN David 04:18:22 V1M 1970 M 0
558 MATHIEU Nathalie 04:18:57 V1F Mirecourt F 0
559 BEAUD Philippe 04:19:14 V2M Bourbach Le Haut M 0
560 CHALEON Fabrice 04:19:24 V1M Coulommiers Brie Athletis M 0
561 SIMON Anthony 04:20:10 SEM Versailles M 0
562 CORNUEZ Florent 04:20:19 SEM Vosges M 0
563 LACOUR Veronique 04:20:27 V2F Hambach F 0
564 GEORGEL Philippe 04:20:31 V2M Strasbourg M 0
565 THOMACHOT Michel 04:21:02 V3M Villiers saint frederic M 0
566 BRENNER Mylene 04:21:13 V1F Ferco F 0
567 MEYER Debastien 04:21:33 SEM Duo Creations M 0
568 LEPETIT Nathalie 04:21:54 V1F Nancy F 0
569 LAUNAY Pascal 04:22:08 SEM Lure M 0
570 BLIN Serge 04:22:18 V2M Port Autonome De Strasbou M 0
571 KACZMARCZYK Sophie 04:22:42 V1F Metairies Saint Quirin F 0
572 CIPRIANI Arnaud 04:22:44 SEM Rumelange M 0
573 PERSEGHIN Kevin 04:23:02 SEM Strasbourg M 0
574 GERMAIN Lea 04:23:05 SEF Le Syndicat F 0
575 STEPHAN Aurelie 04:23:13 SEF Paris F 0
576 SCHLAGETER Janine 04:23:21 V2F Ingersheim F 0
577 JURASZEK Cedric 04:23:21 V1M Andolsheim M 0
578 PLESA Robert 04:23:29 V2M Farebersviller M 0
579 REMARCK Guillaume 04:23:30 SEM Macheren M 0
580 PELEGRY Natacha 04:23:39 SEF Nogent Sur Oise Athletism F 0
581 DRONNEAU Christian 04:23:48 V3M Mollets Muscles M 0
582 GROSSE Sebastien 04:23:51 V1M Rosheim M 0
583 REICH Yves 04:24:00 SEM Maizieres Les Metz M 0
584 BRONN Jacques 04:24:07 V2M Vosges Trotters Strasbour M 0
585 LARUELLE Jonathan 04:24:07 SEM Vosges Trotters Strasbour M 0
586 BAUER Matthieu 04:24:12 SEM Jouy Le Moutier M 0
587 AUBERTIN Florine 04:24:15 SEF Mirecourt F 0
588 GARNIER Ingrid 04:24:15 SEF Team Trail Des Callunes F 0
589 ROTH Barbara 04:24:18 V1F Colmar F 0
590 MEYER Eric 04:24:19 V1M Orschwiller M 0
591 HINDERER Raphael 04:24:50 SEM Sundgau Oxygene M 0
592 DULOT Francis 04:25:14 V2M M 0
593 DUMEN Agnes 04:25:48 V1F Selestat F 0
594 SCHNITZLER Daniel 04:25:50 V1M Mollets Muscles M 0
595 ILTIS Yann 04:25:51 SEM M 0
596 SCHANING Philippe 04:25:52 V2M Kolbsheim M 0
597 DIJORIO Daniel 04:26:07 V2M Kolbsheim M 0
598 FUCHS Patrice 04:26:22 V1M Schaeffersheim M 0
599 CATRIN Olivier 04:26:59 V1M Echenoz La Meline M 0
600 GRILOT Frederic 04:27:17 V2M Ruvigny M 0
601 BILLET Pascal 04:27:17 V2M Troyes M 0
602 DEFOING Andre 04:27:30 V2M Us Cheminots Nouvion Sur M 0
603 GAUTHIER Michel 04:27:45 V2M Issy Les Moulineaux M 0
604 BOURGEOIS Herve 04:27:49 V2M Valdoie M 0
605 DIFFORT Alain 04:28:00 V2M Saint louis Rc (als) M 0
606 BOSO Esther 04:28:15 V1F Saint Avold F 0
607 HOULNE Jean claud 04:28:20 V2M 1961 M 0
608 TOMASETTI Philippe 04:28:24 SEM Mommenheim M 0
609 KECK Alexandre 04:28:36 V1M Betschdorf M 0
610 PARMENTELOT Aude 04:28:52 V1F F 0
611 TRIMAILLE Veronique 04:28:53 V2F Franchevelle F 0
612 DIMEO Michel 04:29:27 V1M Colmar M 0
613 REYNAUD Jean luc 04:29:51 V1M Wasselonne M 0
614 MEYER Valentin 04:29:55 SEM Kembs M 0
615 BOCH Anne rachel 04:30:10 SEF Rohan Athletisme Saverne F 0
616 TRABACH Sebastien 04:30:43 V1M As Bologne M 0
617 SCHNELL Denis 04:30:44 V1M Hangenbieten M 0
618 BOCQUET Olivier 04:30:51 SEM Reims M 0
619 BOSSERT Philippe 04:31:20 V2M Maths Alsace soutien Scol M 0
620 KIFFEL Audrey 04:31:43 V1F Les Furets D Eiffage F 0
621 COELSCH Jonathan 04:31:46 SEM Amicale Des Sapeurs Pompi M 0
622 MERCIER Luc 04:31:53 V2M Louvain la neuve M 0
623 FOX Michel 04:32:02 V1M La Wantzenau M 0
624 GAMBETTI Nicolas 04:32:47 SEM Motiv'run M 0
625 FUHRY Delphine 04:32:49 SEF Us Thann Athletisme F 0
626 STEININGER Alexis 04:32:49 SEM Us Thann Athletisme M 0
627 SAUDER Antoine 04:33:30 SEM Schiltigheim M 0
628 HUMEZ Serge 04:33:45 V2M Morschwiller Le Bas M 0
629 MUNIER Valentin 04:33:53 SEM Flirey M 0
630 CHEMIN GUILLEMIN Cecile 04:34:03 SEF Saint Priest F 0
631 CHAUMEIL Melissa 04:34:05 SEF Spa Colmar F 0
632 COSTILLES Vincent 04:35:00 V1M Cus Habitat M 0
633 CLOP Alexandre 04:35:13 V1M Ac Gondreville Et Velaine M 0
634 THIRIET Fabien 04:35:14 SEM Running Conseil M 0
635 GUERRIERI Marie paule 04:35:14 V1F Lay Saint Christophe F 0
636 CHAFFAUT Olivier 04:35:15 V1M Team Running Conseil Nanc M 0
637 KUYPERS Edouard 04:35:17 V3M Louvain La Neuve M 0
638 SCHWARZ Camille 04:35:29 SEF Strasbourg F 0
639 FATH Sebastien 04:35:36 SEM Lemberg M 0
640 SCHMITT Michael 04:35:36 SEM Wilwisheim M 0
641 CHADELAUD Gaetan 04:36:04 SEM Boersch M 0
642 HUTT Laurence 04:36:05 V1F Cus Habitat F 0
643 BERTRAND Rachel 04:36:10 V2F F 0
644 SCHAFFHAUSER Nicolas 04:36:50 SEM Colmar M 0
645 BADOUX Jerome 04:36:54 SEM Vandoeuvre Les Nancy M 0
646 BLETTNER TINE Colette 04:37:16 V1F A. Sarreguemines Sarrebou F 0
647 KOEBEL Lionel 04:37:17 V3M A. Sarreguemines Sarrebou M 0
648 SCHNEIDER Erwin 04:37:37 V3M M 0
649 FRELET Aurelien 04:38:39 SEM M 0
650 LACREUSE Guillaume 04:38:41 SEM Socomec M 0
651 BASI Mark 04:38:44 V2M Saint louis Rc (als) M 0
652 CVEK Jeremy 04:39:12 SEM Colmar M 0
653 DAVID Jean paul 04:39:46 V1M Metz M 0
654 BRUMAGNE Claire 04:40:23 V1F Llneuve F 0
655 DAPP Antony 04:41:14 SEM Annee M 0
656 ROUFF Cyrille 04:41:19 V1M M 0
657 LAURENT Raphael 04:41:21 V1M Moulinsart Team M 0
658 REYNOLDS David 04:41:43 V1M Everdon M 0
659 HUMMEL Pascal 04:42:09 V1M 1971 M 0
660 SOULET Nathalie 04:42:34 V1F Haegen F 0
661 MEYER Valerie 04:42:53 V1F Vaux Devant Damloup F 0
662 SIDHOUM Celia 04:43:12 SEF F 0
663 CHAUVILLE Jean pierre 04:43:30 V3M Ac Gondreville Et Velaine M 0
664 GLESS Joffrey 04:43:33 SEM Kaltenhouse M 0
665 BRACONNIER Nadia 04:44:13 SEF F 0
666 GIGLIA Stephane 04:44:15 V3M Sarreguemines M 0
667 SPECKBACHER Katia 04:45:39 V1F Teleferik Racing F 0
668 DANIEL Xavier 04:46:28 V1M Sevran M 0
669 DANIEL Benoit 04:46:28 V1M Weitbruch M 0
670 PIQUEE Stephanie 04:46:40 SEF Dsdm F 0
671 PIQUEE Laurent 04:46:40 V1M Dsdm M 0
672 GERARD Nicole 04:46:41 V2F Vaudemange F 0
673 BILQUE Alexandre 04:46:42 V2M Deyvillers M 0
674 MERCIER Fabienne 04:47:07 V1F Manom F 0
675 CAUTILLO Vito 04:47:47 V1M Guebwiller M 0
676 CAUTILLO Francois 04:48:11 V1M Guebwiller M 0
677 SCANDELLA Yannick 04:48:13 SEM As Lilly M 0
678 ISIDORI Andre 04:48:18 V2M Running Trail Tervillois M 0
679 DEHURTEVENT Gregoire 04:48:27 SEM Loos M 0
680 DEMASY Loic 04:49:00 SEM Villeneuve D'ascq M 0
681 DRANCOURT Claude 04:49:13 V3M M 0
682 LAMOUCHE Marc 04:49:41 V2M Essey Les Nancy M 0
683 VANDENBILCKE Audrey 04:49:55 SEF Marmoutier F 0
684 JOOS Raoul 04:50:45 V1M Munster M 0
685 BURESI Valerie 04:50:46 V1F As Lilly F 0
686 BUNEL Arnaud 04:51:03 V1M As Lilly M 0
687 RITZENTHALER Sarah 04:51:25 SEF Strasbourg F 0
688 STIHLE Laurent 04:51:25 SEM Colmar Marathon Club M 0
689 LEDROIT Bruno 04:51:34 V1M Essey les nancy M 0
690 COLNOT Florent 04:51:46 SEM St Nabord M 0
691 CLERX Pascal 04:52:21 V2M Ua Chauny M 0
692 DEFER Jean noel 04:53:04 V1M Cravanche M 0
693 CAUDRON HERGER Maiwen 04:53:05 SEF Heidelberg F 0
694 HERGER Jurgen 04:53:17 V1M Heidelberg M 0
695 WENGERT Christophe 04:53:20 V1M Schweighouse Sur Moder M 0
696 DUBOIS Ludovic 04:53:35 SEM Erstein M 0
697 DIEBOLD Alain 04:53:51 V1M Gambsheim M 0
698 DUBILLARD Remy 04:53:56 V1M Phoenix57 M 0
699 HABIG Dominique 04:54:19 SEM Sausheim M 0
700 MARCHAL Jean marie 04:55:47 V2M Hellimer M 0
701 DOLISY Bastien 04:55:48 SEM Holving M 0
702 RIJKERS Ton 04:56:11 V1M Uden M 0
703 COTTIN Soraya 04:56:32 SEF Paris F 0
704 MESTDAGH Michel 04:57:20 V3M Quaregnon M 0
705 TONIETTO Romain 04:57:54 SEM Wuenheim M 0
706 TONIETTO Jean luc 04:57:56 V2M Wuenheim M 0
707 MUNIER JOLAIN Fabrice 04:57:59 V2M Le Chesnay M 0
708 ROSIN Christophe 04:58:07 V2M Nancy M 0
709 DESCLAIR Pascaline 04:58:07 V1F Metz F 0
710 MUNOZ Jean francois 04:58:07 V2M Metz M 0
711 GRZEGORCZYK Gilles 04:58:52 SEM M 0
712 COME Nicaise 05:00:17 V2F F 0
713 RAPHENNE Eric 05:00:27 V3M Asphalte 94 M 0
714 DEFOING Sylvie 05:00:48 V2F Club Athletique Vrignois F 0
715 SALMON Maria 05:01:36 V1F As Strasbourg F 0
716 EDEL Ludovic 05:01:40 SEM Marmoutier M 0
717 MONDIN Aline 05:01:43 SEF Team Schusskeke F 0
718 BATTINGER Camille 05:01:55 SEF Strasbourg F 0
719 LUCAS Julien 05:02:31 SEM Hirtzfeleden M 0
720 FLEISCHER Anthony 05:02:32 SEM Jungholtz M 0
721 QUINTIN Philippe 05:02:51 V3M Ernolsheim Bruche M 0
722 MULLER Geraldine 05:03:30 V1F A.s.m.c.u. Strasbourg F 0
723 MARCHAL Jacques 05:04:59 V2M Arbouans M 0
724 PRIESTER Richard 05:05:06 V3M Merxheim M 0
725 RISTER Jerome 05:06:59 V1M Motiv Run M 0
726 KAUFFMANN Philippe 05:07:34 V2M Wolfisheim M 0
727 CHEVALIER Christian 05:07:35 V2M Grosbliederstroff M 0
728 BUCCIARELLI Anne 05:11:42 SEF Phoenix57 F 0
729 BUCCIARELLI Brice 05:11:42 SEM Phoenix57 M 0
730 BERTRAUD Jean christophe 05:12:33 V2M M 0
731 STEIN Louis 05:15:34 V4M M 0
732 JUTKOWIAK Jeff 05:18:00 V1M Pulversheim M 0
733 MEYER Flavio 05:18:01 V1M Soultz M 0
734 CLERC Jerome 05:18:01 SEM 1977 M 0
735 BADER Nicolas 05:18:01 SEM Wittelsheim M 0
736 DEVILLERS Sophie 05:19:58 SEF Ways F 0
737 COMPERE Fabienne 05:19:59 V2F Louvain la neuve F 0
738 ARCIGNI Olivia 05:20:20 SEF Aundun Le Tiche F 0
739 GIRARDET Joel 05:22:00 V2M A. Sarreguemines Sarrebou M 0
740 REUTENAUER Cathy 05:22:43 V1F Guewiller F 0
741 RISSER Raymond 05:22:45 V2M Guebwiller M 0
742 MULLER Stefan 05:24:59 V2M Skiclub bingen.de M 0
743 GUERIN Elise 05:25:28 SEF Nancy F 0
744 GILLOZ Emmanuel 05:25:37 SEM M 0
745 POUSSING Delphine 05:33:28 V1F Metz F 0
746 RENARD Jean pierr 05:33:28 V3M Sainte Helene M 0
747 PY Angelique 05:37:14 V1F Metzervisse F 0
748 BERON Jean paul 05:37:15 V2M Phoenix57 M 0
749 ENDERLIN Christelle 05:46:11 V1F F 0
750 MORAND Nathalie 05:46:40 V2F Montdidier Athletix F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |