cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-26 - Cross du Mont Blanc 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Mont Blanc 2016 - 2016 : classement des 1527 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SIMPSON Robbie 01:59:10 SEM Salomon M 3001
2 BARONIAN Thibaut 02:07:07 SEM SALOMON FRANCE M 2 SEM 3002
3 JUILLAGUET Robin 02:15:25 ESM M 1 ESM 3013
4 IMBERT Thibaut 02:16:07 SEM TEAM UGLOW OPTISPORT M 3 SEM 4107
5 BOURGEOIS Ivan 02:17:30 V1M Team Trail jura M 1er V1M 3011
6 FAYOLLE Sebastien 02:18:29 SEM VEO2000 La Plagne M 4 SEM 3003
7 BUCCI Nicola 02:20:03 SEM cabw M 5 SEM 3030
8 MOULIN Xavier 02:20:05 SEM BCVS Mount Asics Team M 6 SEM 3005
9 BUYS Nicolas 02:20:37 V1M M 2 V1M 3018
10 CAMALET Daniel 02:20:53 SEM M 7 SEM 3020
11 CLAIN Samuel 02:21:46 SEM M 8 SEM 4548
12 ABEL Matty 02:24:17 SEM Salomon Australia M 9 SEM 3025
13 MATHOU Paul 02:25:08 SEM TEAM BUFF FRANCE M 10 SEM 3008
14 KASPERSEN Yngvild 02:25:15 ESF Salomon F 1ere F 3019
15 RONIMOISS Andris 02:25:20 SEM GC / VSK Noskrien Rieksti M 11 SEM 3035
16 THIBAUD David 02:26:15 SEM M 12 SEM 4379
17 BESSON PITHON Elie 02:27:04 JUM Team COMPEX M 1 JUM 4111
18 NANTERMOZ Gregory 02:27:48 SEM Club Multisports Areches M 13 SEM 3036
19 BOURGEOIS Jean Paul 02:28:22 V2M Esprit Trail Amis M 1er V2M 3022
20 BALLAURI Simone 02:28:49 SEM M 14 SEM 3014
21 LUNDEDAL Sigge 02:30:19 SEM Light Galerie Chamonix M 15 SEM 3067
22 JOOSTENS Jasper Frederik 02:31:04 SEM M 16 SEM 3074
23 GHIBAUDO Jean Baptiste 02:31:15 SEM CMI Tullins M 17 SEM 3029
24 ADERS Hilde 02:31:26 SEF Troms? L?peklubb/Team Miz F 2eme F 3056
25 HOAREAU Nicolas 02:31:58 SEM M 18 SEM 3028
26 ALIEU Alain 02:31:59 V2M running 66 M 2 V2M 3033
27 DEFRASNE Vincent 02:32:02 SEM M 19 SEM 3070
28 CHAMEL Gabriel 02:33:13 SEM M 20 SEM 3032
29 RENAULT Maxime 02:33:53 ESM TEAM KALENJI M 2 ESM 3043
30 LAFAYE Celine 02:34:03 SEF Team OPTISPORT/INOV8 F 3eme F 3044
31 PUECH Sebastien 02:34:22 SEM M 21 SEM 3059
32 BOYER Jeannick 02:34:34 SEM AVALASSE M 22 SEM 3009
33 DIEPART Xavier 02:34:37 SEM egzact3team M 23 SEM 3012
34 CHATELARD Lionel 02:34:47 V1M Cmbm M 3 V1M 3073
35 BESCHET Vivien 02:34:48 SEM M 24 SEM 3061
36 LE MEUT Samuel 02:35:21 SEM M 25 SEM 3062
37 Xxxx Xxx 02:35:24 SEM M 26 SEM 0
38 BOIDEVEZI Arthur 02:35:36 SEM Bim Bim Team M 27 SEM 3133
39 OGIER Paul 02:35:43 SEM M 28 SEM 3068
40 CHAMPENOIS Morgan 02:36:10 SEM M 29 SEM 3052
41 THEVENOT Anne Cecile 02:36:19 SEF USOYONNAX F 3 SEF 3055
42 BURRI Jimmy 02:36:31 SEM RCHJM M 30 SEM 3027
43 KRIEG Mickael 02:37:28 SEM M 31 SEM 3065
44 DONOVAN Lloyd 02:38:09 ESM M 3 ESM 3064
45 ROYET Denis 02:38:35 V1M St JOSEPH DIJON M 4 V1M 3051
45 JENSEN Anders Kartik 02:38:35 SEM M 32 SEM 4602
47 MAURIN Xavier 02:38:59 SEM Croco d'Airain Nimes Tria M 33 SEM 3066
48 POIRIER Laurent 02:39:12 V2M CMBM M 3 V2M 3054
49 CAMBOULIVES Alines 02:39:34 V1F F 1 V1F 5035
50 SAUVE Maxime 02:40:47 ESM Team Provence Endurance M 4 ESM 4110
51 WILLEMS Quentin 02:41:15 SEM dma M 34 SEM 3026
52 DARRIEUTORT Xavier 02:42:19 SEM M 35 SEM 3100
53 PHILIP Charles Andre 02:43:04 SEM Club de Trail de Montreal M 36 SEM 3039
54 DURAJ Ondrej 02:43:07 SEM Bratislava M 37 SEM 3108
55 SCRIMGEOUR Carron 02:43:09 SEM ski alp chamonix M 38 SEM 4126
56 MOLLI Didier 02:43:19 V1M M 5 V1M 3072
57 BRUNET Yoann 02:43:25 SEM M 39 SEM 4439
58 MARTIN Arnaud 02:43:37 ESM Club des Sports de Chamon M 5 ESM 3118
59 SASS Alexander 02:43:42 SEM CMBM M 40 SEM 3042
60 N'DIAYE Youssoupha 02:44:19 SEM M 41 SEM 3037
61 GIRAUD Francois 02:44:25 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 6 V1M 3058
62 QUILLIVIC Maxime 02:45:02 SEM M 42 SEM 4418
63 JOUANNAUD Benjamin 02:45:08 V1M M 7 V1M 3249
64 MADEC Stephane 02:45:16 SEM M 43 SEM 3079
64 MICHAUD Quentin 02:45:16 SEM M 44 SEM 3106
66 PARDIN Jessica 02:46:23 SEF Team Hoka/CABB F 4 SEF 3081
67 GRIFGNEE Christophe 02:46:36 SEM RCA SPA M 45 SEM 3467
68 MATEOS Eric 02:47:02 SEM M 46 SEM 3163
69 BONNIER Franck 02:47:37 V1M M 8 V1M 3200
70 CRETTON Morgane 02:47:38 SEF CMBM F 5 SEF 3075
71 MARAFFI Samuel 02:48:07 SEM Run in 70 M 47 SEM 3185
72 DUMAIS Olivier 02:48:19 V1M TEAM UCPA M 9 V1M 5030
73 LEVASSEUR Guillaume 02:48:24 V1M POMPIER DE NOGENT M 10 V1M 3296
74 JEHANNO David 02:49:09 SEM US Saint Pierre M 48 SEM 3069
74 HERVAS Mathias 02:49:09 ESM M 6 ESM 3104
76 CARTELLIER Laurent 02:49:10 V2M M 4 V2M 3080
77 FARRUGIA Ryan 02:49:25 SEM M 49 SEM 5027
78 GUIGUE Jerome 02:49:37 SEM M 50 SEM 3395
79 CABARROU Marc 02:49:41 SEM M 51 SEM 3341
80 CAPELLI Eric 02:50:02 V1M PHAR Longwy M 11 V1M 3040
81 CASTAN Benjamin 02:50:21 SEM Deloitte Luxembourg M 52 SEM 4224
82 LORIDAT Gaelle 02:50:45 SEF CAF ARAVIS F 6 SEF 3102
83 VARONE Nicolas 02:50:55 SEM Association Chemin des Vi M 53 SEM 5022
84 TEPINIER Jerome 02:51:25 V1M M 12 V1M 3193
85 MARS Guillaume 02:51:29 SEM M 54 SEM 4446
86 CHATELANAT John 02:51:39 V1M M 13 V1M 3111
87 BUGNON Sebastien 02:51:49 V1M triathlon gerardmer M 14 V1M 3134
88 SAHRAOUI Hakim 02:52:04 SEM Team courge M 55 SEM 3159
89 SAINT PIERRE Florian 02:52:31 SEM M 56 SEM 3105
90 ASSIE Johan 02:52:40 ESM M 7 ESM 4330
91 BERTONCELLI Alex 02:52:51 SEM M 57 SEM 3162
92 VAILLANT Philippe 02:53:16 V2M M 5 V2M 3360
93 MUSSARD Alexandre 02:54:14 SEM COSPI M 58 SEM 4233
94 DUBOL Cedric 02:54:26 SEM M 59 SEM 3091
95 SIMONNEAU Laurent 02:54:29 SEM CMBM M 60 SEM 3129
96 KEHOE John 02:54:41 V2M M 6 V2M 4989
97 PIGAGLIO Matthieu 02:54:59 SEM Vesubie trail Club 06 M 61 SEM 4070
98 ROY Stephanie 02:55:16 V1F F 2 V1F 3093
99 AVRIL Christophe 02:55:27 SEM Dole AC M 62 SEM 3088
99 ESMILAIRE Frederic 02:55:27 SEM M 63 SEM 3181
101 MATHIEU Nicolas 02:55:57 V1M courirlesmontagnes M 15 V1M 3112
101 LUDVIGSEN Bjarne 02:55:57 V1M Varegg Team Melkesyre M 16 V1M 3145
103 CHAUVIN Arnaud 02:57:40 SEM M 64 SEM 3686
104 GIFUNI Alfonso 02:57:50 V3M cambiaso risso running te M 1er V3M 3095
104 PETERSSON Johan 02:57:50 SEM Chamonix ski alpinisme M 65 SEM 4257
106 DURIEU Antoine 02:57:56 SEM M 66 SEM 4552
107 CANTENOT Gael 02:58:17 SEM Team Endurance Shop Besan M 67 SEM 3034
108 LANFRANCHI Philippe 02:58:18 V2M AS APARD M 7 V2M 3125
109 HEURTEL Francois 02:58:24 SEM Bouliac Sports Plaisir M 68 SEM 3132
110 SANDS Brendan 02:58:32 V1M M 17 V1M 4851
111 ANGERMUND VIK Elisabeth 02:58:40 SEF F 7 SEF 4588
112 DESFOSSEZ Benjamin 02:58:45 SEM Randonnee Passion M 69 SEM 3178
112 GONZALEZ Josep 02:58:45 V1M M 18 V1M 4821
114 ROSSELLO FONOLLAR Tomeu 02:59:01 SEM SA MILANA ALARO M 70 SEM 3324
115 ALBERGE Florian 02:59:36 SEM AC TASSIN M 71 SEM 3082
116 RESSES Antonin 02:59:44 SEM M 72 SEM 4336
117 SCHULTZ Kevin 02:59:55 SEM M 73 SEM 3157
118 FRANCOZ Jean Louis 03:00:01 SEM M 74 SEM 3130
119 TOULET Fabien 03:00:13 V1M COLMAR MC M 19 V1M 3128
120 DURIN Christophe 03:00:20 SEM JC QUIEVRAIN M 75 SEM 3087
120 TERRAY Antoine 03:00:20 V2M M 8 V2M 3170
120 FOURIER Jean Pascal 03:00:20 V2M M 9 V2M 3223
123 ZAPPONNE Natan 03:00:31 ESM CAPR M 8 ESM 3160
124 VARAINE Richard 03:00:57 V1M AVOC M 20 V1M 3123
125 ALIROL Marie 03:00:58 SEF FAC F 8 SEF 3090
126 COMBET Gilles 03:01:18 V2M dole ac M 10 V2M 3041
127 JAMELIN Tom 03:01:20 SEM M 76 SEM 3280
128 MENEGOLI David 03:01:21 SEM Sardines triathlon Marsei M 77 SEM 3196
129 BOCK Stany 03:01:48 SEM Deloitte Luxembourg M 78 SEM 4222
129 WINKIN Pierre Yves 03:01:48 SEM Deloitte Luxembourg M 79 SEM 4223
131 BAVEREL Cindy 03:01:55 SEF asop F 9 SEF 3245
132 CHAMBE Clement 03:02:04 SEM M 80 SEM 3191
133 ANTHOINE Pascal 03:02:13 V1M M 21 V1M 3144
134 NICOLAU FERRAGUT Benet 03:02:16 SEM SA MILANA ALARO M 81 SEM 3211
135 CHARDON ANTHONY 03:02:27 SEM M 82 SEM 3217
136 PICARD Olivier 03:02:31 SEM Mandrin M 83 SEM 3078
137 DUTARTE Christian 03:02:33 V1M Gramat M 22 V1M 3219
138 HANNA Richard 03:02:35 SEF Mourne Runners F 10 SEF 3197
139 BORREL Benoit 03:02:58 SEM Team Trail Courge M 84 SEM 3146
140 CHARLET Frederic 03:03:07 V1M la feclaz M 23 V1M 3107
141 PILLET Robin 03:03:10 JUM M 2 JUM 4318
142 JIED Chams Eddine 03:03:15 SEM M 85 SEM 4362
143 FAIVRE Sebastien 03:03:19 SEM M 86 SEM 3251
144 BOUCHER Briec 03:03:39 ESM COURIR POUR OWEN M 9 ESM 4232
145 FAURE Quentin 03:03:40 SEM EATT M 87 SEM 3292
146 PUTHON Anthony 03:03:46 SEM samoens trail team M 88 SEM 3156
147 LAVY Melanie 03:03:49 SEF F 11 SEF 3158
148 POLLET Bruno 03:04:05 V1M TEAM ELLIPTIGO 17 M 24 V1M 3119
149 HENNEQUIN Patrice 03:04:07 V2M Team Endurance Shop Besan M 11 V2M 3692
150 KEMP Roeland 03:04:12 SEM ACAM M 89 SEM 3316
151 FERRARI Francesco 03:04:31 V1M SISPORT M 25 V1M 3076
152 BAGHINO Francesco 03:04:48 V1M Emozioni sport team M 26 V1M 3195
153 JEANCLER Victor 03:04:52 SEM M 90 SEM 3287
154 DUPONT Mickael 03:05:16 SEM esprit trail amis M 91 SEM 4209
155 HEINTZ Anthony 03:05:25 SEM M 92 SEM 4383
156 ESTEVA VILLALONGA Miquel 03:05:26 SEM sa milana alarO M 93 SEM 3266
157 CETRE Matthieu 03:05:42 SEM DOLE AC M 94 SEM 3183
157 BOURGEOIS Alexandre 03:05:42 SEM Esprit Trail Amis M 95 SEM 4208
159 BARRY Joseph 03:06:17 V1M M 27 V1M 4732
160 MARGUIER Daniel 03:06:36 V1M asptt besancon M 28 V1M 3109
161 SAVOY Marion 03:06:44 SEF F 12 SEF 3327
162 DE SAINT JEAN Nicolas 03:06:46 SEM cascol oullins M 96 SEM 3370
163 LENARSIC Damien 03:06:50 SEM M 97 SEM 3322
164 PATART Julien 03:06:51 SEM CHamonix Ski alpinisme M 98 SEM 3077
164 VINCENT Renaud 03:06:51 SEM Les etoiles du 8eme M 99 SEM 3152
166 DOHIN Eric 03:07:05 V2M M 12 V2M 3147
167 LEFEVRE Xavier 03:07:06 SEM US PALAISEAU TRIATHLON M 100 SEM 3199
167 DEVILLERS Alexandre 03:07:06 SEM US PALAISEAU TRIATHLON M 101 SEM 4077
169 MASSON Sylvain 03:07:30 SEM Chapteuil Sports Nature M 102 SEM 3089
170 LAMPERT Virgile 03:07:52 SEM Rien dans les triceps M 103 SEM 3122
171 BELLONE Andrea 03:07:55 V1M M 29 V1M 3215
172 BRUYERE Pauline 03:08:11 SEF Team BEN RUN La Foulee Fo F 13 SEF 3131
173 BOULHOL Yannick 03:08:24 V1M Chapteuil sports nature M 30 V1M 3216
174 TANT Hazel 03:08:32 SEF Totley AC F 14 SEF 3143
175 DELEPAUX Titouan 03:08:53 ESM M 10 ESM 4327
176 LAPALUD Damien 03:08:54 V1M ACVS M 31 V1M 3110
177 MARTINACHE Pascal 03:08:59 V2M M 13 V2M 3210
178 MASSON Eddy 03:09:34 V2M M 14 V2M 3291
178 PIRNAY Julien 03:09:34 SEM M 104 SEM 4475
180 MATHIEU Marion 03:09:37 SEF courirlesmontagnes F 15 SEF 3164
181 LEBRETON Olivier 03:09:52 V1M M 32 V1M 3243
182 FAIVRE Etienne 03:09:57 V1M ASOP M 33 V1M 3101
182 BOILEAU Francois 03:09:57 SEM M 105 SEM 3169
184 SHIELDS Andrew 03:10:00 V2M M 15 V2M 4953
185 SLIMANI Abdelaa 03:10:07 V1M rajasport M 34 V1M 3338
186 BROILLIARD Mathilde 03:10:21 ESF F 2 ESF 3331
187 JACQUOT PEGEOT Marie Laure 03:10:25 V1F Dsa F 3 V1F 3207
188 BAIXE Sebastien 03:10:32 SEM M 106 SEM 4680
189 MAUFRAIS Sophie 03:10:33 SEF endurance shop F 16 SEF 3242
189 ROUSSEL Guillaume 03:10:33 V1M CHAMONIX M 35 V1M 4260
191 GROSMAIRE Nicolas 03:10:34 SEM M 107 SEM 3254
192 DUFLOT Martial 03:11:09 SEM M 108 SEM 4517
193 JEANNEY Flavien 03:11:10 SEM esprit trail amis M 109 SEM 3343
194 DESCHARMES Nicolas 03:11:23 SEM AJPC M 110 SEM 3120
194 CAUCHY Anthony 03:11:23 SEM les municipaux M 111 SEM 5036
196 HORNSPERGER Benoit 03:11:28 SEM EHA M 112 SEM 3138
197 LIEBART Stephanie 03:11:32 V1F Tri Aventure Fontaineblea F 4 V1F 3206
198 AOUICHE Salim 03:11:33 SEM M 113 SEM 4461
199 VIOLLET Sebastien 03:11:41 V1M M 36 V1M 3142
200 CHEVALLIER Nicolas 03:11:54 V2M M 16 V2M 3189
201 SCHANK Karin 03:11:55 V1F les luxos F 5 V1F 3311
202 GROSSHENY Laurent 03:11:57 V1M AC Centre Alsace M 37 V1M 3115
203 SAIGNE Sylvain 03:11:59 V1M menuiserie remond M 38 V1M 3139
203 CALLIER Jerome 03:11:59 SEM ac corte M 114 SEM 3177
205 HARTWIGSEN Alexis 03:12:01 SEM M 115 SEM 4463
206 MARTI HARO Jordi 03:12:19 SEM AEM de KP M 116 SEM 3512
206 VIL? ROGER Casajoana 03:12:19 SEM C.E CALL?S M 117 SEM 4266
208 ASSADI Veronique 03:12:23 V1F ac talant F 6 V1F 3237
209 HUMMEL AZAIS Florio 03:12:26 JUM Club des sports Chamonix M 3 JUM 3273
210 MASOURENOK Nicolas 03:12:41 SEM M 118 SEM 3317
211 GERSTL Alejandro 03:12:51 SEM M 119 SEM 3085
212 RIBERAULT Florian 03:13:00 SEM M 120 SEM 4581
213 SEROUR David 03:13:05 SEM M 121 SEM 3304
213 BEKER Jean Pierre 03:13:05 V1M M 39 V1M 3396
215 LAENEN Robin 03:13:13 SEM M 122 SEM 3444
215 CHICHLO Dimitri 03:13:13 SEM M 123 SEM 3638
217 LEGET Bastien 03:13:14 V1M M 40 V1M 3282
218 DE SMAELE Nicolas 03:13:19 SEM SURICATES RUNNERS M 124 SEM 4113
219 PICARD Laetitia 03:13:20 SEF Ceyrat F 17 SEF 3172
219 BARBIER Alexandre 03:13:20 SEM M 125 SEM 3501
221 HANGUEHARD Michael 03:13:21 SEM M 126 SEM 4515
222 HATTERMANN Sebastien 03:13:22 SEM aucun M 127 SEM 3252
223 DELITOT Cyril 03:13:28 V1M Blaireau club de Montfauc M 41 V1M 3581
224 WALTON Emma 03:13:29 V1F F 7 V1F 3564
225 MESSORI Mirco 03:13:34 V2M R.A.C.L.O. M 17 V2M 4150
226 MENIGOZ Benoit 03:13:35 SEM ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON M 128 SEM 3258
227 BOCK Cedric 03:13:37 SEM M 129 SEM 4414
228 PERONO Gualtiero 03:13:41 V1M M 42 V1M 3136
228 PERZYNA Christophe 03:13:41 SEM ACLO M 130 SEM 3155
230 PERRIN Aurelien 03:13:45 SEM M 131 SEM 4684
231 ELLMENREICH Frederic 03:13:48 V2M CMBM M 18 V2M 3345
232 HELARY Michel 03:13:59 V2M M 19 V2M 4978
233 ULRICH Arnaud 03:14:07 SEM Running Team Schweighouse M 132 SEM 4136
234 COMTOIS Matthieu 03:14:13 SEM M 133 SEM 3302
235 DUTHU Jerome 03:14:14 V1M M 43 V1M 3263
236 SOVIK Line 03:14:23 V1F F 8 V1F 4780
237 DABE Jean Michel 03:14:41 V1M CMBM M 44 V1M 3186
238 TOULET Veronique 03:14:48 V1F F 9 V1F 3190
239 DELSOL Guillaume 03:14:55 SEM M 134 SEM 3127
240 EXCOFFIER Julien 03:14:58 SEM M 135 SEM 4657
241 DESBROSSES Florent 03:15:03 SEM SA Autun M 136 SEM 4135
242 GARNIER Sylvain 03:15:34 V1M M 45 V1M 3386
243 BEYRIES Romain 03:15:55 SEM M 137 SEM 4598
244 PONCIN Aurelien 03:16:00 SEM M 138 SEM 3356
245 NOEL Frederic 03:16:20 V1M R.A.C.L.O. M 46 V1M 3344
246 PISSARD Stephane 03:16:30 V1M M 47 V1M 3703
246 BRUNO Madonia 03:16:30 V1M M 48 V1M 4748
248 MOTTIN Benoit 03:16:31 SEM M 139 SEM 3096
249 TERRIER Ludovic 03:16:34 SEM M 140 SEM 3187
250 ROSS Murray 03:16:46 SEM M 141 SEM 4478
251 CHADERAT Alexandre 03:16:52 SEM M 142 SEM 3184
252 MOREL Alice 03:16:56 SEF F 18 SEF 3208
253 BENJAMIN Frederic 03:17:03 V1M M 49 V1M 3174
254 PAUGAM Steven 03:17:05 V1M Club Sportif Martin Maure M 50 V1M 4247
255 KNOOPS Jeremie 03:17:06 SEM ESM M 143 SEM 3231
255 MARLAULT Adrien 03:17:06 SEM M 144 SEM 3773
257 FOURNIER Alexa 03:17:08 SEF CMBM F 19 SEF 4235
258 WILLOCQ Damien 03:17:11 SEM M 145 SEM 3238
259 FERRERI Noel 03:17:12 V2M vesubie trail club 06 M 20 V2M 4071
260 CUINET Yoann 03:17:31 SEM M 146 SEM 3332
261 DALLE Yoann 03:17:51 SEM M 147 SEM 3180
262 GARRIGUE Antoine 03:18:01 SEM AAA DU LYONNAIS M 148 SEM 3293
263 GAULTIER Remi 03:18:26 SEM M 149 SEM 4421
264 CHALET Aymeric 03:18:43 SEM M 150 SEM 4662
265 MUZYCZKA Laurent 03:18:48 V1M M 51 V1M 4884
266 CHEYLUS Jean Christophe 03:18:56 V1M M 52 V1M 3276
267 DE PAOLI Daniel 03:19:06 V3M TACONNAZ M 2 V3M 3255
268 GACHET Jean Philippe 03:19:10 V1M M 53 V1M 5041
269 RIGO Pierre 03:19:43 SEM M 151 SEM 4419
270 SEGUY Matthieu 03:19:57 SEM M 152 SEM 4570
271 DELMEE Helene 03:20:00 SEF F 20 SEF 4436
272 BAKER James 03:20:02 SEM Darlington Harriers M 153 SEM 4226
273 DUPUY Christophe 03:20:04 V1M M 54 V1M 3201
274 ROZIER Christian 03:20:05 V2M ALAJM SAINT GILLES M 21 V2M 4302
275 VAUTERIN Patrick 03:20:06 V1M M 55 V1M 3239
276 GUTFRIED Florian 03:20:14 SEM M 154 SEM 4364
277 THOUVENIN Guillaume 03:20:19 SEM Free runners le club M 155 SEM 4196
278 PERRIGNON Fanny 03:20:28 SEF F 21 SEF 3227
279 FALIU Mathieu 03:20:34 SEM M 156 SEM 3262
280 DUCLY Cristiano 03:20:35 SEM M 157 SEM 3150
281 MARANGON Daniel 03:20:58 V2M M 22 V2M 3175
282 VUILLEMIN Julien 03:21:03 ESM M 11 ESM 3491
283 ARNOTT David 03:21:04 V1M M 56 V1M 4886
284 VAN DEN BOSCH Barend 03:21:07 SEM M 158 SEM 4381
285 MALAPLATE Nicolas 03:21:17 V1M M 57 V1M 4818
286 PEARSON James 03:21:27 V2M M 23 V2M 3222
287 CHANAL Raphael 03:21:46 SEM M 159 SEM 4626
288 PODICO Thibaud 03:21:53 SEM M 160 SEM 3286
289 DUTOUR Gregory 03:21:55 SEM CGHN BERNAY M 161 SEM 3367
290 DEVAUX Eric 03:21:57 V1M M 58 V1M 3214
291 HABLOT Luc 03:22:10 V2M M 24 V2M 3284
292 DESCHUYTENEER Marc 03:22:23 SEM Tortues Meslinoises M 162 SEM 4100
293 LENEHAN Liam 03:22:26 V2M Sportsworld M 25 V2M 3416
294 CARMIGNAC Cleo 03:22:34 SEF F 22 SEF 4404
295 NOIRAN Francois 03:22:36 SEM M 163 SEM 3205
296 SEGAUD Christophe 03:22:45 V1M BOURG EN BRESSE TRIATHLON M 59 V1M 3594
297 SOCCHI Pierre 03:22:50 V1M Montbeliard Belfort Athle M 60 V1M 3378
298 BOYER Sully 03:22:51 V1M AVALASSE M 61 V1M 3902
299 OBER Gabriel 03:22:54 V2M M 26 V2M 5008
300 COMBEAU Loic 03:23:04 SEM M 164 SEM 3213
301 BERNY Christophe 03:23:07 V1M M 62 V1M 3228
302 STORK Alison 03:23:09 V1F F 10 V1F 4782
303 FERNANDES Daniela 03:23:20 SEF T R T athletisme Monthey F 23 SEF 3361
304 LAURIER Lionel 03:23:21 V1M AS NANDY M 63 V1M 3383
305 BASTIEN Laurent 03:23:26 V1M CRANKS 76 M 64 V1M 3326
306 CASTA Maxime 03:23:53 SEM M 165 SEM 3124
307 ENNIFAR Eric 03:24:01 V1M M 65 V1M 3230
308 CUI Ying 03:24:13 SEF F 24 SEF 3809
308 AMISTANI Yann 03:24:13 SEM M 166 SEM 4529
310 FONTAINE Alain 03:24:22 V1M M 66 V1M 3182
311 AHRES Rachid 03:24:25 V2M M 27 V2M 3334
312 BOULANGER Emmanuel 03:24:32 SEM M 167 SEM 3265
313 MONTAUDOUIN Alexandre 03:24:45 SEM US Palaiseau M 168 SEM 3381
314 OLIVER MIRO Juan 03:25:13 V1M SA MILANA ALARO M 67 V1M 3325
315 CLEMENT Francois 03:25:15 SEM Chapteuil Sport Nature M 169 SEM 3212
315 BONNET Denis 03:25:15 SEM Chapteuil sports nature M 170 SEM 3229
317 CHARBONNEL Julien 03:25:16 SEM CHAPTEUIL SPORT NATURE M 171 SEM 4253
318 DOULIOT Christian 03:25:22 V1M marathon du pic M 68 V1M 3713
318 ZEACHANDIRIN Gopu 03:25:22 SEM M 172 SEM 3747
320 MAILLET Perrine 03:25:30 SEF F 25 SEF 3275
321 VOUILLAMOZ Jerome 03:25:39 V1M M 69 V1M 3474
322 PAGANELLI Jean Marc 03:25:43 V3M M 3 V3M 3153
323 MERCIER Fabrice 03:25:51 V1M ceyrat M 70 V1M 3277
324 MONTAZ ROSSET Patrick 03:25:52 V2M AVOC M 28 V2M 3167
325 WAITE Helen 03:25:54 V1F F 11 V1F 3313
326 GAUDINOT Damien 03:26:04 SEM M 173 SEM 3353
326 VITTOZ Simon 03:26:04 SEM M 174 SEM 3449
328 LIXANDRU Andrei 03:26:11 SEM M 175 SEM 3281
329 CORK Nick 03:26:21 V1M M 71 V1M 4885
330 NEULAS Sebastien 03:26:25 V1M M 72 V1M 3405
330 FRASZCZAK Thibaut 03:26:25 SEM M 176 SEM 4363
332 AMISTANI Brice 03:26:26 SEM M 177 SEM 4627
333 PROVENZANO Sylvia 03:26:27 SEF R.A.C.L.O. F 26 SEF 3693
334 ROBINSON Pierre 03:26:41 V2M Faverges M 29 V2M 3436
335 UNG Stephane 03:26:56 V1M M 73 V1M 3738
336 SEGAUD Frederique 03:27:01 SEF F 27 SEF 3471
337 BERNHARDT Marc 03:27:03 V1M M 74 V1M 3290
338 ROBIN Lorraine 03:27:08 SEF ALAJM SAINT GILLES F 28 SEF 3253
339 HALLS Bethan 03:27:14 SEF F 29 SEF 4591
340 KOECHLIN Xavier 03:27:24 V2M M 30 V2M 4999
341 LAHURE Jerome 03:27:29 V1M M 75 V1M 4733
342 DAGOIS Serge 03:27:38 V2M TEAM RAIDLIGHT M 31 V2M 3461
343 MONETTE Genevieve 03:27:40 SEF F 30 SEF 4608
344 GLASNER Franck 03:27:44 SEM M 178 SEM 4496
345 COQUERY Sylvain 03:27:47 SEM M 179 SEM 3568
346 MESLAGE Olivier 03:27:52 SEM UA Societe Generale M 180 SEM 3320
347 PIGEON Martin 03:27:59 SEM M 181 SEM 4416
348 LADEN Karl 03:28:01 V1M Bombardier M 76 V1M 4278
349 GOY Jonathan 03:28:12 SEM CAF ANNECY M 182 SEM 3336
349 COLLINET Erwann 03:28:12 SEM M 183 SEM 3403
351 BLARD Frederic 03:28:19 SEM M 184 SEM 4495
352 GUITTON Jerome 03:28:22 V2M M 32 V2M 4959
353 AUSTRUY Fabien 03:28:29 V1M TOUROULIS M 77 V1M 3188
354 ABARCA Luis 03:28:41 SEM M 185 SEM 3483
355 BENTO Francisco 03:28:44 V1M M 78 V1M 3373
356 JANSSENS Frederic 03:28:50 SEM R.A.C.L.O. M 186 SEM 3621
357 ALLEN Matthew 03:29:02 V1M M 79 V1M 3611
358 DE SAGAZAN Charles 03:29:16 SEM M 187 SEM 4571
359 CURRAL Jacky 03:29:30 V1M CMBM M 80 V1M 3220
360 RIO Gwenn 03:29:35 V1F rajasport F 12 V1F 4148
360 COURIOL Vincent 03:29:35 V1M Chapteuil sport nature M 81 V1M 4255
360 BOEGLIN Etienne 03:29:35 SEM M 188 SEM 4470
360 VIDAL SOLER Alexis 03:29:35 V1M M 82 V1M 4731
364 HOULOT Vincent 03:29:46 V1M M 83 V1M 4757
364 DUCHATELLE Francois 03:29:46 V1M M 84 V1M 4918
366 MONTIGNY Steve 03:29:47 V2M M 33 V2M 4977
367 HAUCK Anthony 03:29:49 V1M Cours tout doubs M 85 V1M 3204
368 TASIAUX Laurence 03:29:51 SEF R.A.C.L.O. F 31 SEF 3307
369 ESPESETH Gro 03:29:54 V1F Sats Metro F 13 V1F 3514
369 CHARLIER Francois 03:29:54 SEM M 189 SEM 4599
371 CRETIN Melissa 03:29:58 SEF Team Origin'Haut F 32 SEF 3420
372 LEFEVER Nicolas 03:29:59 V1M M 86 V1M 4813
373 MAYEUX Didier 03:30:03 V2M M 34 V2M 3244
374 RENARD Gilles 03:30:10 V1M M 87 V1M 4819
375 RIVOIRE Lyonel 03:30:11 V1M M 88 V1M 3439
376 MIGUEL Benoit 03:30:24 SEM M 190 SEM 3608
377 WELZBACHER Audrey 03:30:28 V1F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 14 V1F 4285
378 GOTTELAND Jean Luc 03:30:31 V2M M 35 V2M 3094
379 RAYFIELD Julie 03:30:37 V1F Reading AC F 15 V1F 3434
380 NICOD Alexandre 03:30:50 V1M M 89 V1M 3399
381 KJAER NIELSEN Rene 03:30:58 SEM Keeprunning Denmark M 191 SEM 4183
382 CAROFF Philippe 03:31:08 V2M Deniv M 36 V2M 4221
383 AGAPITOV Vadim 03:31:11 SEM M 192 SEM 4654
384 TRIRWEILER Mac 03:31:20 V2M Outdoorbornes M 37 V2M 4158
385 COUASNON Christophe 03:31:22 SEM M 193 SEM 4690
386 OTT David 03:31:35 V1M csl neuf brisach M 90 V1M 3459
386 CHASSAING Andre 03:31:35 V2M M 38 V2M 5006
388 ZIELEZNIK Mikolaj 03:31:40 V1M M 91 V1M 4796
389 ROCHE David 03:31:41 V1M Chapteuil sports nature M 92 V1M 3543
390 HAAG Victor 03:31:57 SEM ASPTT Compiegne M 194 SEM 3371
390 OTTONELLO Jacques 03:31:57 V2M M 39 V2M 3463
390 MIRY Serge 03:31:57 V2M M 40 V2M 4950
393 GIROT Patrick 03:32:02 V1M M 93 V1M 3271
394 MOZOLANIOVA Jana 03:32:08 SEF Run For Fun F 33 SEF 4137
395 BOBILLIER CHAUMONT Jerome 03:32:12 V1M M 94 V1M 3414
396 SAGNE Olivier 03:32:14 V1M M 95 V1M 3384
397 MANNA Mehdi 03:32:22 V1M M 96 V1M 3260
398 SAMSON Jean Philippe 03:32:26 V1M M 97 V1M 3572
398 PIGEON Maxime 03:32:26 V1M M 98 V1M 4728
400 BELL David 03:32:33 V2M Mourne Runners M 41 V2M 4169
401 HEYER Gabrielle 03:32:35 SEF PCA / CSL NEUF BRISACH F 34 SEF 3299
402 BREE Simon 03:32:38 V1M XVe ATHLETIC CLUB (075149 M 99 V1M 3650
403 MOREL Florent 03:32:39 SEM M 195 SEM 3168
404 BOWMAN David 03:32:41 SEM M 196 SEM 4601
405 FERNANDEZ Elisa 03:32:42 SEF CMBM F 35 SEF 3398
406 MAUGAIN Mickael 03:32:47 V1M M 100 V1M 4840
407 DAMOUR Sebastien 03:32:50 V1M M 101 V1M 4759
407 BOCQUILLON Philippe 03:32:50 V1M M 102 V1M 4847
409 COMBELLE Diana 03:33:03 SEF F 36 SEF 3270
410 DARDELET Olivier 03:33:11 V2M TEAM APLTIS M 42 V2M 3433
411 TROTOIR Michael 03:33:14 SEM M 197 SEM 4576
412 PERROT Thomas 03:33:19 SEM M 198 SEM 4335
413 MARCONNET GIRAUD Barbara 03:33:24 V1F F 16 V1F 3904
414 SCHMITT Eric 03:33:32 SEM M 199 SEM 3441
415 MOREAU David 03:33:41 V1M Sancerre running M 103 V1M 3765
416 KUNZ Nicolas 03:33:47 SEM Les Maratouristes Dreux M 200 SEM 3225
416 MALMQVIST Pererik 03:33:47 V2M M 43 V2M 5033
418 MELON Matthieu 03:34:04 JUM M 4 JUM 4317
419 MAYER Doug 03:34:25 V2M M 44 V2M 5031
420 BRISSON Olivier 03:34:30 V1M courir en livradois forez M 104 V1M 3135
420 BAYLE Pascale 03:34:30 V2F courir en livradois forez F 1 V2F 3300
422 AUBERT Anthony 03:34:38 SEM M 201 SEM 4682
423 CORNILLON Veronique 03:34:52 SEF VeSUBIE TRAIL CLUB 06 F 37 SEF 3599
424 LAURI Julia 03:34:59 SEF OK Tisaren F 38 SEF 4161
425 TONDEUR Sebastien 03:35:08 V1M SwissPerf M 105 V1M 3466
426 LAUBIER Valerie 03:35:22 SEF Endurance Shop Besancon F 39 SEF 3250
427 SCHELVIS Kevin 03:35:25 SEM UROS Maastricht M 202 SEM 4081
428 BOUSSIT Jean Francois 03:35:31 V1M CHAPTEUIL SPORT NATURE M 106 V1M 4256
429 BLANC Brice 03:35:33 SEM M 203 SEM 4012
430 VALETTE Floris 03:35:39 SEM UA SOCIETE GENERALE M 204 SEM 3306
431 FASSOT Benjamin 03:35:48 SEM M 205 SEM 3351
432 TOULEMONDE Amaury 03:35:52 SEM M 206 SEM 4448
433 LORRAIN Yoann 03:36:04 V1M M 107 V1M 3318
433 BERKES Celine 03:36:04 V1F RUNNING PLUS F 17 V1F 3355
435 CUNNINGHAM Damien 03:36:18 V2M Mourne runners M 45 V2M 4168
436 DOWNIE Bronwen 03:36:21 SEF F 40 SEF 3246
437 CLAIRE Jean Marc 03:36:40 V2M AJPC M 46 V2M 3380
438 GAUCHARD Helios 03:36:43 SEM M 207 SEM 4438
439 KOSTIHA Frantisek 03:36:55 SEM Bratislava M 208 SEM 3580
440 JAGER Maxime 03:36:58 SEM M 209 SEM 3342
441 PAQUET Agnes 03:37:02 V1F BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON F 18 V1F 4284
442 DUFOUR Nicolas 03:37:06 SEM Free Runners le club M 210 SEM 3722
443 KUIVENHOVEN Jurgen 03:37:08 V1M M 108 V1M 4763
444 JEANNEY Christian 03:37:34 V2M esprit trail amis M 47 V2M 3465
445 REMY Severin 03:37:36 V1M AJPC M 109 V1M 4306
446 IDERNE Alban 03:37:49 V1M Truch Trotters M 110 V1M 3218
447 PAILLAT Jerome 03:38:01 V1M M 111 V1M 3267
448 TOP Guillaume 03:38:05 SEM M 211 SEM 4579
449 BELLON Philippe 03:38:19 SEM M 212 SEM 3452
450 ROCA MARCE Biel 03:38:20 SEM M 213 SEM 4715
451 GAY Alexandre 03:38:26 SEM Team Trail Courge M 214 SEM 3754
452 LAGRAVIERE Arnaud 03:38:32 SEM M 215 SEM 3664
453 CHATEIGNER Florent 03:38:35 SEM M 216 SEM 3492
454 ALBURNI Vincent 03:38:49 V1M M 112 V1M 3587
455 PIOZ Philippe 03:39:04 V1M M 113 V1M 3653
456 DROUILLY Ludovic 03:39:07 SEM M 217 SEM 3469
457 IWAKURA Mari 03:39:18 SEF F 41 SEF 3719
458 DURIACOVA Marketa 03:39:19 SEF Bratislava F 42 SEF 4272
459 GUSMINI Patrick 03:39:21 SEM easqy M 218 SEM 3379
460 SCHAEFFER PLUMET Julien 03:39:27 SEM M 219 SEM 3708
461 BREHAMET Thomas 03:39:28 SEM M 220 SEM 3707
461 CLABAUT ETELLIN Leo 03:39:28 ESM M 12 ESM 4322
463 MAURIN Gerard 03:39:31 V1M M 114 V1M 3295
463 GUILLAUD Charlotte 03:39:31 SEF F 43 SEF 3614
465 ROUCHON Guillaume 03:39:40 SEM AUBAGNE TRIATHLON M 221 SEM 4290
466 SERGINSKY Fabian 03:39:47 SEM M 222 SEM 4623
467 TOUBEAU Julien 03:39:53 SEM WE TRAIL M 223 SEM 4069
468 GROSVARLET Julie 03:40:02 SEF F 44 SEF 4616
469 VOINOT Mathieu 03:40:11 SEM vias M 224 SEM 3202
470 RAYNAL Fabien 03:40:13 SEM Vias trail running M 225 SEM 3171
470 BOISBRUN Quentin 03:40:13 SEM Swat M 226 SEM 4112
472 GRACE Ian 03:40:15 V1M Team Endurancelife M 115 V1M 3113
473 JACOBI Celine 03:40:30 SEF F 45 SEF 3410
474 POTIER Frederic 03:40:40 V1M M 116 V1M 3523
475 PALASSOF Sofia 03:40:43 ESF F 3 ESF 3232
476 THIEBAUD Lisa 03:40:48 SEF Endurance shop Besancon F 46 SEF 3417
477 CLAVELLOUX Sandrine 03:40:50 V1F F 19 V1F 4739
478 LALOI Alexandre 03:40:52 V1M M 117 V1M 4734
479 MAZZOLA Mario Carlo 03:40:53 V2M romano running M 48 V2M 3309
480 SIMON CHOPARD Carine 03:41:08 SEF F 47 SEF 3498
481 PEREIRA Carlos 03:41:11 V1M M 118 V1M 3372
482 DUMARQUEZ Raphael 03:41:13 V1M M 119 V1M 3446
482 TAINE Anne Lise 03:41:13 SEF F 48 SEF 3659
484 MAZARGUIL Stephan 03:41:16 V1M TEAM GO SPORT CHALONS M 120 V1M 3224
485 GUILLAUME Thibaut 03:41:17 SEM M 227 SEM 3278
486 REGOIN Anthony 03:41:18 SEM UASG M 228 SEM 3450
487 MESSAOUDENE Maxime 03:41:22 SEM Bighorn Bistro WOLVERINES M 229 SEM 4283
488 FIANDINO Frederic 03:41:26 SEM Club Sportif Martin Maure M 230 SEM 4243
489 MOREAU Louisa 03:41:27 ESF CMBM F 4 ESF 3349
490 FOURNIER Mathias 03:41:34 SEM M 231 SEM 4377
491 MILLER Jim 03:41:37 V2M M 49 V2M 3787
492 AIT HAMADOUCHE Nacera 03:41:48 V1F rajasport F 20 V1F 4147
493 JACQUELIN Emmanuel 03:41:53 V2M FREE RUNNERS LE CLUB M 50 V2M 3375
493 SANTENAC Eric 03:41:53 V2M M 51 V2M 3430
493 TURRELL Kimberley 03:41:53 SEF F 49 SEF 3606
496 LACOUR Philippe 03:41:57 V2M gresi'courant le versoud M 52 V2M 3489
497 SALGUES Damien 03:42:00 V1M CMBM M 121 V1M 3551
497 JULIA Levin 03:42:00 SEF F 50 SEF 4367
499 TOUIH Kamel 03:42:02 V1M M 122 V1M 4756
500 REINE Henri 03:42:09 V2M M 53 V2M 3481
501 DIONNET Dominique 03:42:10 V2M Etoiles du 8 M 54 V2M 3358
502 PIOCHE Mathieu 03:42:15 SEM M 232 SEM 4547
503 MARTIN Angela 03:42:20 V2F East Kilbride Triathlon C F 2 V2F 4213
504 MARTEL Mathilde 03:42:21 SEF F 51 SEF 4386
505 SOVIK Svein 03:42:28 V4M M 1er V4M 5020
506 NAVARRO CANAMARES Jordi 03:42:29 SEM Barefooting M 233 SEM 3688
506 GORIN Clement 03:42:29 SEM Barefooting M 234 SEM 4287
508 BAREL Gilles 03:42:35 V2M Tri Aventure Fontaineblea M 55 V2M 4091
509 DANIEL Jerome 03:42:37 SEM SALEVE TRAIL M 235 SEM 3651
510 FRANCAIS Patrick 03:42:49 V1M M 123 V1M 4836
511 BERNY Pierre 03:42:50 SEM Trail Club Ollioules M 236 SEM 3630
512 NAKANO Cristina 03:42:51 V1F F 21 V1F 3507
513 WAENDENDRIES Arnaud 03:42:59 SEM M 237 SEM 3390
514 MARGATHE Cecile 03:43:14 SEF L'ECHAPPEE BELLE F 52 SEF 4182
515 WHITE Whitney 03:43:20 JUF F 1 JUF 4316
516 DUCULOT Jean Michel 03:43:31 V1M M 124 V1M 3714
517 MAQUA Frederic 03:43:32 V1M k raid Ardennes M 125 V1M 3552
518 BONNET Emmanuel 03:43:36 V1M ASPSAV M 126 V1M 4296
519 MAURI PLANAS Ferran 03:43:39 V1M M 127 V1M 4809
520 ROTH Olivier 03:43:46 V1M M 128 V1M 4867
521 MICLO Fabrice 03:43:49 V1M M 129 V1M 3330
522 HERRON Beverley 03:43:59 SEF Mourne Runners F 53 SEF 4167
522 KELSEY Lorraine 03:43:59 SEF F 54 SEF 4490
524 MARTIN Laure Helene 03:44:01 SEF Rando Running Besancon F 55 SEF 3561
524 MAISON Morgan 03:44:01 SEM M 238 SEM 4503
526 ARONSSON Josefin 03:44:04 SEF OK Tisaren F 56 SEF 4163
527 DELABROYE Yann 03:44:07 V2M M 56 V2M 3387
527 SAWAYA Marc 03:44:07 ESM M 13 ESM 4331
529 SANCHEZ MARCEN Marie Jose 03:44:12 V1F F 22 V1F 4802
530 VENTURI Nicolas 03:44:15 SEM M 239 SEM 4624
531 GALIBERT Nicolas 03:44:22 SEM Corbas Running M 240 SEM 4234
532 MAUGAIN Justine 03:44:38 SEF F 57 SEF 4344
533 BOGACHKINA Oksana 03:44:40 SEF Nike Running Club F 58 SEF 4165
534 GATHY Bruno 03:44:48 SEM C'OURS M 241 SEM 4267
535 AUBRY Aurelien 03:44:49 SEM M 242 SEM 4361
536 GAUTIER Florian 03:44:52 SEM M 243 SEM 4497
536 THOMAS Alexis 03:44:52 SEM M 244 SEM 4528
538 BERNARD David 03:44:53 V1M M 130 V1M 3593
539 HAACKE Sam 03:45:04 SEM M 245 SEM 4578
540 CHOMETTE Marion 03:45:06 SEF F 59 SEF 3701
541 CHOMETTE Pierre 03:45:07 V2M M 57 V2M 3531
542 PUGET Simon 03:45:22 V1M Sancerre Running M 131 V1M 4131
543 TLEMSANI Kader 03:45:23 V1M M 132 V1M 4921
544 MONANGE Jean Charles 03:45:29 V1M M 133 V1M 4923
545 DOSCHER Felix 03:45:42 SEM M 246 SEM 4395
546 MASINI Jean Marc 03:45:43 V1M M 134 V1M 3340
547 BIRSTEIN Edwin 03:45:44 V1M M 135 V1M 3234
548 MALBECQ Florence 03:45:50 SEF F 60 SEF 4542
549 MITCHELL Andrew 03:45:51 SEM M 247 SEM 3312
549 EWIN Trish 03:45:51 SEF F 61 SEF 3545
551 TEBOUL William 03:45:58 V1M M 136 V1M 4860
552 FAURA William 03:45:59 V1M M 137 V1M 3428
553 OLIVIER Cedric 03:46:01 V1M M 138 V1M 3298
554 RICHARD Chris 03:46:03 V1M M 139 V1M 4771
555 FIEVEE Alexandre 03:46:05 SEM M 248 SEM 4714
556 GLEYZES Sarah 03:46:09 SEF F 62 SEF 4435
556 POST Gregoire 03:46:09 SEM M 249 SEM 4685
558 GERMANN Benoist 03:46:13 V3M M 4 V3M 3419
559 LAURENT Cyrille 03:46:16 SEM M 250 SEM 3259
560 COAT Philippe 03:46:19 V2M M 58 V2M 4935
561 LECHAT Aurelien 03:46:27 SEM M 251 SEM 3918
562 TERPEREAU Florent 03:46:33 SEM M 252 SEM 4522
563 LABROUSSE Lea 03:46:48 SEF F 63 SEF 4458
564 COURT Jonathan 03:47:03 V1M M 140 V1M 4861
564 WHEATON James 03:47:03 V2M M 59 V2M 4976
566 PLA CASTELLSAGUE Joan 03:47:08 V1M CRANKS76 M 141 V1M 3931
567 PINPERNET Thibaut 03:47:09 SEM M 253 SEM 3735
568 ROUSSE Alix 03:47:10 SEF F 64 SEF 3582
569 PICARD Guillaume 03:47:11 SEM M 254 SEM 3600
569 DOLEAC Come 03:47:11 SEM M 255 SEM 4396
571 DE SOUZA Christophe 03:47:26 V1M M 142 V1M 4753
572 MILLART Fabien 03:47:28 SEM M 256 SEM 3679
573 RICHAUD Francois 03:47:32 V1M CHAPTEUIL SPORT NATURE M 143 V1M 3490
574 PONTIER frederic 03:47:41 V1M d'ranner andolsheim M 144 V1M 3526
574 PONTIER Liroy 03:47:41 ESM d'ranner andolsheim M 14 ESM 3622
576 COLLIAT Laurent 03:47:57 V1M M 145 V1M 3577
577 HEFLER Felipe 03:48:03 SEM M 257 SEM 3990
577 BALMAT Yannick 03:48:03 SEM M 258 SEM 4683
579 ROUX Vincent 03:48:08 SEM M 259 SEM 3179
580 GODARD Carole 03:48:15 V1F F 23 V1F 4315
581 LAMBERT Benoit 03:48:39 V2M M 60 V2M 3643
582 HOUZET Louis 03:48:48 ESM M 15 ESM 4320
583 GRANOTTIER Nicolas 03:48:51 SEM M 260 SEM 3506
584 FARGEAS Jean Bernard 03:48:56 V3M M 5 V3M 3323
585 GHOUL Benjamin 03:48:58 SEM Dijon Triathlon M 261 SEM 4220
586 BERGUERAND Loic 03:49:12 V1M CMBM M 146 V1M 3264
587 DESBROSSES Jimmy 03:49:13 SEM team trail jura M 262 SEM 3431
588 COSTE Alain 03:49:20 V1M M 147 V1M 3603
589 BREVET Loric 03:49:26 SEM M 263 SEM 4337
590 POSTHUMA DE BOER Jorrit 03:49:29 ESM M 16 ESM 4323
591 OZIEL Cyril 03:49:42 SEM M 264 SEM 4518
592 LONG George 03:49:58 SEM M 265 SEM 3303
593 BINET Jeremy 03:50:11 SEM M 266 SEM 4472
594 LEBRUN Benoit 03:50:17 SEM M 267 SEM 3484
595 SKRUCANA Simone 03:50:20 SEF Bratislava F 65 SEF 4270
596 NICOLAS Nuria 03:50:28 SEF F 66 SEF 4540
597 DUCLOYER Xavier 03:50:45 V1M M 148 V1M 4916
598 CECERE Donato 03:50:57 SEM bouffiols M 268 SEM 3834
599 BEGUE Geraldine 03:50:59 V1F F 24 V1F 3319
600 LAUER Fabien 03:51:00 SEM M 269 SEM 4462
600 BEGUE Nicolas 03:51:00 SEM M 270 SEM 4661
602 KULPA Laurent 03:51:01 V1M M 149 V1M 3620
602 WIDUCH Julie 03:51:01 SEF F 67 SEF 4509
604 POSTHUMA DE BOER Doeke 03:51:03 V2M M 61 V2M 3388
604 FISCHER Nicolas 03:51:03 V1M M 150 V1M 3412
606 ESCOFFIER Eric 03:51:04 V2M M 62 V2M 4993
607 FREDIERE Sylvie 03:51:07 SEF F 68 SEF 4702
607 LUBAT Franck 03:51:07 V1M M 151 V1M 4773
609 PLOTEAU Delphine 03:51:24 SEF F 69 SEF 3822
610 LENCZNER Michel 03:51:36 V2M M 63 V2M 3315
611 CAPRON Thomas 03:51:37 SEM ASPTT COMPIEGNE M 271 SEM 4294
612 STIEBEROVA Viera 03:51:38 SEF Bratislava F 70 SEF 4269
613 MAHLER Elodie 03:51:41 SEF munster F 71 SEF 4166
614 PICHOLLET Nicolas 03:51:45 SEM 27 BCA TEAM CHOUKA M 272 SEM 3440
615 KHATCHATRYAN Artak 03:51:59 SEM M 273 SEM 3563
616 GREPPA Franck 03:52:07 V1M M 152 V1M 3571
617 DERIEN Anthony 03:52:08 SEM M 274 SEM 4625
618 AYEB Mikael 03:52:20 V1M M 153 V1M 3963
619 WORSTER Victoria 03:52:29 V1F F 25 V1F 4803
620 AMIOT Yoann 03:52:31 SEM EMHM M 275 SEM 4212
621 SIMONOT Alain 03:52:32 V3M M 6 V3M 3504
622 HOUSSIN Patrick 03:52:42 V2M M 64 V2M 3415
623 ROSSET Jessica 03:52:48 SEF CMBM F 72 SEF 3443
624 LE BLANC DE CERNEX Marie Charlotte 03:52:50 SEF F 73 SEF 4664
625 DOMENECH Jean 03:52:51 V2M CMBM M 65 V2M 3426
626 ANQUEZ Thierry 03:53:06 V1M M 154 V1M 3486
627 LE LAY Stephane 03:53:14 SEM team copunik M 276 SEM 3780
628 LAROCHE Mathieu 03:53:27 SEM M 277 SEM 3633
629 AMAVI Maria 03:53:32 V2F F 3 V2F 3524
630 BERARD Tanguy 03:53:34 SEM M 278 SEM 3597
631 MARTIN Adam 03:53:41 V1M M 155 V1M 3365
631 GEROME Davy 03:53:41 V1M M 156 V1M 3628
633 HURTARD Marc 03:53:42 SEM M 279 SEM 3794
633 GEROME Gael 03:53:42 SEM M 280 SEM 4580
635 GINER Celine 03:53:45 V1F F 26 V1F 3670
636 HUYBENS Quentin 03:53:51 SEM M 281 SEM 3799
637 FONTAINE Estelle 03:53:52 SEF SPAC F 74 SEF 4124
638 BREDIN Francois Xavier 03:53:58 V1M M 157 V1M 3522
638 MULLER Philippe 03:53:58 V1M M 158 V1M 3740
640 REBRO Jozef 03:54:00 SEM Bratislava M 282 SEM 4274
641 SAKAEL Sebastien 03:54:02 V1M GReSI'COURANT LE VERSOUD M 159 V1M 4051
642 CHAZALVIEL Gratiane 03:54:04 SEF team FANTRAILSTIK F 75 SEF 3716
643 JOYNER Dominic 03:54:13 SEM M 283 SEM 3760
644 GOLEA Aude 03:54:15 SEF F 76 SEF 3549
645 MEYNIER PHILIP Melanie 03:54:16 SEF Club de Trail de Montreal F 77 SEF 3624
646 LHUILLIER Florent 03:54:25 SEM M 284 SEM 3724
647 FINDERUP GROVE Claus 03:54:29 V1M Marathon Runners M 160 V1M 4173
648 BODDY Gavin 03:54:33 SEM M 285 SEM 4546
649 HERLIN Antoine 03:54:34 SEM M 286 SEM 4711
650 BERNHARDT Anne 03:54:39 SEF F 78 SEF 4592
651 BECOT Laetitia 03:54:42 SEF F 79 SEF 4342
652 ROLLAND Patrick 03:54:44 V2M M 66 V2M 3458
653 GARCIA Manuela 03:54:50 ESF F 5 ESF 3772
654 HORRIOT Eric 03:54:51 V2M M 67 V2M 3554
655 OLZIERSKI William 03:55:00 SEM Club Sportif Martin Maure M 287 SEM 4242
656 ROBERT Charles 03:55:01 V1M UA SOCIETE GENERALE M 161 V1M 3513
657 PETETIN Eric 03:55:02 SEM M 288 SEM 3521
658 BIE OLSEN Jesper 03:55:04 V1M M 162 V1M 3559
659 PIOLI Frederique 03:55:09 V1F FANTRAILSTIK F 27 V1F 4203
660 VANDEL Sophie 03:55:13 SEF F 80 SEF 3473
661 CROLAIS Elodie 03:55:15 SEF Team Sport 2000 Tregueux F 81 SEF 4109
661 MASSAL Kevin 03:55:15 SEM M 289 SEM 4375
663 BRILL Walter 03:55:17 V2M M 68 V2M 3460
664 MOLLO Daniel 03:55:18 V2M M 69 V2M 3656
665 FRETTE Leslie 03:55:19 SEF F 82 SEF 4411
666 TOURNIER Maxime 03:55:21 SEM M 290 SEM 3632
667 COWAN Archie 03:55:25 V2M M 70 V2M 4979
668 PRUVOST Laurent 03:55:40 V1M M 163 V1M 3835
669 MAGNANI Maxime 03:55:53 SEM M 291 SEM 3148
670 MACAGNINO Aurelia 03:55:59 SEF Gones Raideurs F 83 SEF 3827
671 SPENCE Jennifer 03:56:02 SEF Frampton Cotterell Harrie F 84 SEF 3619
672 FOUASSIER Paul 03:56:04 SEM SANCERRE RUNNING M 292 SEM 3717
673 MALTERRE Nicolas 03:56:16 V1M M 164 V1M 3462
674 D'AUBAREDE Juliette 03:56:21 SEF F 85 SEF 4533
675 CHAVOT Clemence 03:56:38 SEF F 86 SEF 3544
676 CARPENTIER Coline 03:56:44 SEF Sommieres Athletisme F 87 SEF 4125
677 BOUTELLIER Helen 03:56:46 SEF F 88 SEF 3368
677 FRANCK NIELSEN Karin 03:56:46 SEF Trysilgutten IL F 89 SEF 3488
679 BRIOL Martin 03:56:55 V1M M 165 V1M 4767
680 WAVREILLE Jean Christophe 03:57:04 SEM M 293 SEM 4526
680 RIGAL Gregory 03:57:04 SEM M 294 SEM 4678
682 ARRIVETX Jerome 03:57:12 SEM CA BALMA M 295 SEM 4264
683 NORMAND Didier 03:57:15 V2M M 71 V2M 3487
684 BEAUMONT Gaelle 03:57:16 SEF F 90 SEF 4358
685 VARENNE Alexandre 03:57:20 SEM M 296 SEM 3725
686 CHARRIER Maxime 03:57:33 SEM M 297 SEM 4499
687 BONDENET Olivier 03:57:39 V1M tac M 166 V1M 3425
688 BRUHAT Eric 03:57:41 V3M les bras kc M 7 V3M 3435
688 TRAPIER Florian 03:57:41 ESF F 6 ESF 4325
690 AGASSIS Cedric 03:57:43 V1M Humani'Trail M 167 V1M 3421
691 PANCHIERI Yoann 03:57:45 SEM vesubie trail club M 298 SEM 4073
692 DUMAS Christine 03:58:00 V2F F 4 V2F 4962
693 LEBRUN Patrick 03:58:02 V1M M 168 V1M 3247
694 VUILLEMIN Antoine 03:58:04 SEF F 91 SEF 3363
694 GAPIN Laure 03:58:04 SEF SALEVE TRAIL F 92 SEF 3618
696 PAULOUIN Cyrille 03:58:05 V1M Saleve Trail M 169 V1M 3347
697 GROSSO Pascal 03:58:07 SEM M 299 SEM 3596
697 VERMOT Michael 03:58:07 SEM M 300 SEM 4718
699 PUNSING Linda 03:58:16 V2F trail Team Pascal Pacaud F 5 V2F 3374
699 DE PIN Eric 03:58:16 V1M M 170 V1M 3574
701 GIRARD Jocelyn 03:58:17 SEM M 301 SEM 4465
702 DUPONT David 03:58:27 SEM M 302 SEM 3625
703 DREAN Yohann 03:58:36 SEM M 303 SEM 4442
704 PENNINGTON Brian 03:58:40 V2M Pensby runners M 72 V2M 4155
705 PENNINGTON Tracy 03:58:41 V2F Pensby runners F 6 V2F 4154
706 SALVY Nicolas 03:58:42 SEM M 304 SEM 4469
707 LAWRIE Steven 03:58:52 V2M M 73 V2M 3540
708 GODEFROID Bruno 03:59:00 V1M US PALAISEAU TRIATHLON M 171 V1M 3482
709 LEBREC Damien 03:59:02 V1M US Palaiseau Triathlon M 172 V1M 5037
710 HEMMER Nina 03:59:27 SEF Montbonnot jogging F 93 SEF 4170
711 SIMIONI Julie 03:59:34 SEF F 94 SEF 3636
712 DURANTON Victor 03:59:36 SEM M 305 SEM 3289
713 ESTIENNE Nadege 03:59:42 SEF F 95 SEF 4370
714 WISSELMANN Elodie 03:59:46 SEF F 96 SEF 4339
715 HUNTER Hayle 03:59:57 SEF F 97 SEF 4455
716 BARTH Florent 03:59:58 SEM M 306 SEM 3702
717 LAFOND Virginie 03:59:59 V1F F 28 V1F 3655
717 MORAN Maria 03:59:59 SEF SKAC F 98 SEF 4127
719 RATON UGALDE Jorge 04:00:03 V1M SAGUTXU M 173 V1M 3516
720 PENEDO LELY Isabelle 04:00:07 V1F F 29 V1F 4872
721 CHANCELLOR Christopher 04:00:13 SEM Stroud AC M 307 SEM 4114
722 MILES MACDONALD Toni 04:00:16 V1F F 30 V1F 4868
723 PAGE Maya 04:00:23 V2F F 7 V2F 3555
724 PECHANOVA Rebeka 04:00:27 SEF Bratislava F 99 SEF 4271
725 LONQUEU BROCHARD Florian 04:00:28 SEM M 308 SEM 4394
725 GAT Helene 04:00:28 SEF F 100 SEF 4481
727 VUILLEMIN Catherine 04:00:31 V2F F 8 V2F 3698
727 ROZBORIL Peter 04:00:31 SEM Pavovi Nurminatori M 309 SEM 4156
727 NEIL Macdonald 04:00:31 V2M M 74 V2M 4934
730 NEVEU Gerald 04:00:37 SEM M 310 SEM 3859
731 ANDERSON Helen 04:00:44 V3F F 1 V3F 3576
732 BLAMPEY Marion 04:00:47 SEF F 101 SEF 3684
733 GUINTRAND Jean Claude 04:00:51 V2M VESUBIE TRAIL CLUB 06 M 75 V2M 4072
734 GUITAUT Benoit 04:01:03 V1M M 174 V1M 3400
735 LATHAM James 04:01:05 SEM M 311 SEM 4655
736 LI MARCHETTI Anna 04:01:08 SEF F 102 SEF 3468
737 BERTHET Lucile 04:01:09 SEF Team Endurance Shop Besan F 103 SEF 3451
738 CHARLES william 04:01:10 V1M M 175 V1M 3310
739 MATHOT Nicolas 04:01:12 SEM M 312 SEM 4709
740 CLERC Raphael 04:01:14 V1M M 176 V1M 3639
741 PETIT Francois 04:01:16 SEM M 313 SEM 3209
742 RUBIN Caroline 04:01:17 SEF ASCE France2 F 104 SEF 4297
743 JOURNEL Loic 04:01:21 V2M M 76 V2M 3715
743 DU PONTAVICE Christophe 04:01:21 V1M M 177 V1M 4793
745 BERTHET Olivier 04:01:25 V1M M 178 V1M 4914
746 GOUSENBOURGER Laurent 04:01:36 V1M M 179 V1M 4736
747 JOLIVET Jean Francois 04:01:43 V2M M 77 V2M 4970
748 SANINO Jennyfer 04:01:45 SEF Stade de Vanves F 105 SEF 4116
749 THOBIE Benoit 04:01:48 V1M Stade de Vanves M 180 V1M 3457
749 BOITIAUX Christophe 04:01:48 SEM Free Runners M 314 SEM 4198
749 LE GOFF Marie 04:01:48 SEF F 106 SEF 4671
752 BORGELLINI Julien 04:01:52 SEM CMBM M 315 SEM 3537
753 GUYOT SIONNEST Damien 04:01:55 V1M M 181 V1M 4786
754 MARTINEZ Jerome 04:02:00 SEM M 316 SEM 3737
755 MOURAILLE Michel 04:02:08 SEM M 317 SEM 4382
756 VOIX Jean Baptiste 04:02:09 SEM M 318 SEM 4479
757 AZAR Douglas 04:02:11 SEM M 319 SEM 4653
758 ROGUET Morgan 04:02:20 SEM FFL 74 M 320 SEM 4200
759 ROBINET Dany 04:02:21 SEM Yogging Club M 321 SEM 3821
760 MULLIEZ Romain 04:02:26 V1M M 182 V1M 4792
760 DUCHATELLE Valerie 04:02:26 V1F F 31 V1F 4857
762 NAACKE Astrid 04:02:38 SEF F 107 SEF 4610
763 GUILLOT Remi 04:02:39 V1M M 183 V1M 3558
763 LEKHIAR Chouki 04:02:39 SEM M 322 SEM 3962
765 JUNG Gerhard 04:02:55 V2M Goofballz M 78 V2M 4191
766 DEMOND Gregoire 04:03:00 V1M M 184 V1M 5034
767 STENGEL Olivier 04:03:04 V1M M 185 V1M 4751
768 FLAMENT Clement 04:03:19 SEM M 323 SEM 4554
769 TAVERNIER Clemence 04:03:36 SEF F 108 SEF 3500
770 RUIZ Amandine 04:03:37 SEF Berck Athletisme Cote d'O F 109 SEF 4368
771 AUBERT Manon 04:03:38 SEF AVOC F 110 SEF 4288
772 ANETTA Juraj 04:03:40 SEM Pavovi Nurminatori M 324 SEM 4157
773 MERSIN Nursen 04:03:42 V2F F 9 V2F 3495
774 MONIER Emeline 04:03:44 SEF F 111 SEF 3945
775 PAIC Stephane 04:03:47 V2M M 79 V2M 4938
776 CIOCCA Nadege 04:03:59 V1F gresi'courant le versoud F 32 V1F 3677
776 CIOCCA Loic 04:03:59 SEM gresi'courant le versoud M 325 SEM 3733
778 BOUCHER Nicolas 04:04:01 V1M M 186 V1M 3975
779 SAIGNE Sylvain 04:04:03 V1M MJC Plan de Cuques M 187 V1M 3841
780 CONNART Adrien 04:04:14 ESM M 17 ESM 4324
781 EXCOFFIER Christelle 04:04:17 SEF F 112 SEF 4641
782 BOURON William 04:04:20 V1M M 188 V1M 4878
783 CORNEY Sarah 04:04:26 SEF F 113 SEF 4676
784 THOMPSON Oonagh 04:04:27 V3F Marlow Striders F 2 V3F 3389
785 VOITOT Rachel 04:04:33 V1F F 33 V1F 3751
786 VAN OORT Sallie 04:04:34 SEF ASZAP F 114 SEF 3857
787 BOURALY Carole 04:04:36 V1F F 34 V1F 4858
788 PATIN Francis 04:04:38 SEM M 326 SEM 4577
789 REMY Fabrice 04:04:46 V2M M 80 V2M 3333
790 COSSON Vincent 04:04:52 SEM M 327 SEM 4476
791 FOUCAULT LECERF Frederique 04:04:53 V1F FANTRAILSTICK F 35 V1F 4204
792 LE COZ Sophie 04:04:54 SEF F 115 SEF 4407
792 LE COZ Nicolas 04:04:54 SEM M 328 SEM 4717
794 HAUSER Natalia 04:05:11 SEF Run For Fun F 116 SEF 4139
794 PASTRE Dominique 04:05:11 V1M M 189 V1M 4770
796 BESSIERES Guillaume 04:05:12 SEM M 329 SEM 4549
797 SCHWANEN Eric 04:05:23 SEM M 330 SEM 3569
798 BROWN William 04:05:24 V3M M 8 V3M 5014
799 ROMANO Fabrizio 04:05:25 V2M abc brunoy M 81 V2M 4312
800 PEDERSEN Tina 04:05:26 SEF F 117 SEF 3652
801 BROWN Mark 04:05:39 V1M M 190 V1M 3233
802 BRANN Craig 04:05:41 V1M M 191 V1M 4798
803 THEVENOT Eric 04:05:47 V1M M 192 V1M 3796
804 HOCQUARD Julien 04:05:53 SEM M 331 SEM 3602
805 SEIDEL Julien 04:05:54 SEM Gerardmer Triathlon M 332 SEM 3226
806 GAVRIKOV Andrey 04:05:56 SEM M 333 SEM 4687
807 HEBERT Daisy 04:05:58 SEF F 118 SEF 4409
808 OLIVIER Christophe 04:06:08 V1M M 193 V1M 3856
809 ROLLAND Lucie 04:06:09 SEF F 119 SEF 4384
810 EME SYLVAIN 04:06:11 V1M Blaireau club de Montfauc M 194 V1M 3591
811 FAVIER Delphine 04:06:14 SEF MACADAM07 F 120 SEF 3321
812 RATON UGALDE Pablo 04:06:15 V1M SAGUTXU M 195 V1M 3675
813 DE RUGY Gaetan 04:06:22 SEM M 334 SEM 3814
814 CABANE Pierre Henri 04:06:23 SEM M 335 SEM 4634
815 VALANDRO Christian 04:06:24 V3M IZEURE TARSUL TEAM M 9 V3M 3578
816 PAGES Sebastien 04:06:25 SEM Amitie Nature Montlucon M 336 SEM 3878
816 ALAOUI ISMAILI Mohammed 04:06:25 SEM M 337 SEM 4444
818 VAN HILST Jony 04:06:28 SEF F 121 SEF 4408
819 FRESARD Pierre Andre 04:06:32 V1M M 196 V1M 3704
820 PERROT Matthieu 04:06:36 SEM M 338 SEM 4631
821 ITHIER Ludovic 04:06:42 SEM M 339 SEM 4652
821 SPRIET Xavier 04:06:42 V1M M 197 V1M 4808
823 ALLAOUA Mehdi 04:06:45 SEM M 340 SEM 4471
824 DI LEONARDO Mario 04:06:47 V2M M 82 V2M 3629
825 LE BOUFFANT REY Laetitia 04:06:51 SEF F 122 SEF 3958
826 ETURE Benoit 04:06:52 V1M M 198 V1M 3959
827 BUGARI Maxime 04:07:23 SEM M 341 SEM 4464
828 NELSON Miriam 04:07:26 V2F White Mountain Milers F 10 V2F 3661
829 DENOEUD Agnes 04:07:33 SEF F 123 SEF 3548
830 GANDILHON Clementine 04:07:40 SEF F 124 SEF 4372
831 SIZORN Nicolas 04:07:49 SEM M 342 SEM 4474
832 WESSE Marc 04:08:00 V3M M 10 V3M 5024
833 CHAVRIER Geoffroy 04:08:03 SEM M 343 SEM 4366
834 FRASZCZAK Loic 04:08:04 SEM M 344 SEM 3567
834 TISSOT Nicolas 04:08:04 V1M Blaireau club de Montfauc M 199 V1M 4282
836 POSSELIUS Petra 04:08:17 V1F Possedal F 36 V1F 4001
837 HONORE David 04:08:19 V1M ESM Belgique M 200 V1M 3348
838 HERRY Jessica 04:08:21 SEF F 125 SEF 4674
839 KOKAYLO Yuliya 04:08:29 SEF F 126 SEF 4432
840 ZEDER Philippe 04:08:32 V2M TRUCHTROTTER M 83 V2M 3585
840 COURTET Gabriel 04:08:32 JUM M 5 JUM 4319
842 PACCARD Michel 04:08:44 V2M M 84 V2M 3530
843 MARCHAND Chrystelle 04:08:58 SEF KINETIK RACING FACTORY F 127 SEF 3583
844 SAGUIN Sonny 04:09:01 SEM endurance shop M 345 SEM 3248
844 RETOURNE Guillaume 04:09:01 SEM TTC M 346 SEM 3673
846 CONTE Joel 04:09:02 V1M SG HERICOURT M 201 V1M 3176
846 BERNARD Audrey 04:09:02 V1F MONTBELIARD MARATHON F 37 V1F 3788
846 PERROUTY Pierre 04:09:02 SEM M 347 SEM 4521
849 LE LUC Thierry 04:09:13 V2M M 85 V2M 4936
850 SOCQUET CLERC Marylene 04:09:17 V1F CMBM F 38 V1F 3687
851 GRAVIER Yvan 04:09:18 V1M M 202 V1M 5025
852 POST Raphaelle 04:09:23 SEF F 128 SEF 4606
853 MASSEY Roz 04:09:28 SEF Totley AC F 129 SEF 4098
854 KLASEN Ralf 04:09:34 V2M M 86 V2M 4939
855 DELETRE Michel 04:09:46 V2M st jo DIJON M 87 V2M 3532
856 MARION GALLOIS Gabriel 04:09:47 V3M M 11 V3M 5019
857 PIGEON Clement 04:09:51 SEM M 348 SEM 4569
858 MAWBY Simon 04:09:57 V1M CAF de St Gervais M 203 V1M 3872
859 REIGNIER Karima 04:09:59 SEF F 130 SEF 4531
860 MARROCCO Andre 04:10:00 V2M M 88 V2M 3272
861 NUSSBAUMER Yann 04:10:01 SEM M 349 SEM 4689
862 MACHON Marie Pierre 04:10:05 V1F F 39 V1F 4726
863 VENDITTELLI Laetitia 04:10:09 SEF CMBM F 131 SEF 4238
864 SIMON Jean Paul 04:10:24 V3M ASC SAINT BARTHELEMY M 12 V3M 3885
865 LAMBERT David 04:10:28 SEM M 350 SEM 4365
866 SMITH Mariza 04:10:29 SEF F 132 SEF 4614
867 CERVELLE Aurelie 04:10:34 SEF Club Alpin Saint Gervais F 133 SEF 3802
868 LARSSON Linda 04:10:37 V1F F 40 V1F 4741
869 JEGU Geraldine 04:10:41 SEF TEAM SPORT 2000 TREGUEUX F 134 SEF 4108
870 DEYRES Roman 04:10:44 ESM M 18 ESM 4329
871 BAUMANN Marc 04:10:45 V2M M 89 V2M 3779
872 PUGET Francois 04:10:48 SEM M 351 SEM 3858
873 ROIRAND Guillaume 04:10:49 SEM M 352 SEM 4525
873 MOHAMADI Maud 04:10:49 SEF F 135 SEF 4704
875 RACAUD Nicolas 04:10:51 SEM Club Sportif Martin Maure M 353 SEM 4244
876 MENET Sebastien 04:11:00 SEM M 354 SEM 4648
877 DUFOUR Sebastien 04:11:12 V1M M 204 V1M 4760
878 JONFAL Pierre 04:11:18 SEM M 355 SEM 3601
879 FOLEY Caroline 04:11:24 SEF CMBM F 136 SEF 3953
880 CORONA Claude 04:11:26 V2M VeSUBIE TRAIL CLUB 06 M 90 V2M 3203
881 VOGEL Jantien 04:11:41 SEF F 137 SEF 4453
882 KOUCHNER Ilan 04:11:43 SEM M 356 SEM 4380
882 HOULLE Matthieu 04:11:43 SEM M 357 SEM 4420
882 KELLER Mathieu 04:11:43 SEM M 358 SEM 4423
885 BRUNON Thierry 04:11:57 V1M M 205 V1M 3924
886 BOSSERT Jacques 04:12:06 V3M M 13 V3M 3727
886 LAGIER Marie Laure 04:12:06 SEF FANTRAILSTIK F 138 SEF 4202
888 CHOUX Marine 04:12:09 SEF F 139 SEF 4399
889 MISKA Clemence 04:12:15 SEF F 140 SEF 4701
890 WINTERHALTER Jonas 04:12:33 SEM M 359 SEM 3297
891 HERIVEAU Cathy 04:12:35 V2F Spac F 11 V2F 3362
892 EXCOFFIER Jean Claude 04:12:40 V3M M 14 V3M 3710
893 MUNIER Valentin 04:12:51 SEM M 360 SEM 4628
894 NYLIN Agnes 04:12:52 SEF OK Tisaren F 141 SEF 4162
895 FISCHER Emmanuel 04:12:53 V1M M 206 V1M 3739
896 ROHR Hans Dieter 04:12:58 V2M BSG Sparkasse Bielefeld M 91 V2M 3865
897 LOUVET Carole 04:13:05 SEF F 142 SEF 3922
898 SACHOT Jean Philippe 04:13:20 V1M M 207 V1M 3818
899 LE GARREC Fabrice 04:13:24 V1M M 208 V1M 4880
900 FRACHETTE Julie 04:13:42 JUF F 2 JUF 3886
901 PONCIN Philippe 04:13:44 V2M MARATOURISTES DREUX M 92 V2M 3339
902 ROUX Regis 04:13:48 V2M M 93 V2M 3744
903 TONIELLO Olivier 04:13:50 V1M M 209 V1M 4795
904 BIRD CAPKOVA Martina 04:14:00 V1F Run For Fun F 41 V1F 4140
905 LOUBRY Michael 04:14:13 V1M Nos courses en vert M 210 V1M 4164
906 HENNEQUIN Dominique 04:14:17 V2M AJPC M 94 V2M 4307
906 DESCHARMES Jean Marie 04:14:17 V3M AJPC M 15 V3M 4308
908 TISSOT Pierre Alexis 04:14:28 SEM M 361 SEM 4054
909 BASA Franck 04:14:29 V1M M 211 V1M 3418
910 OZIEL Emeric 04:14:34 SEM M 362 SEM 4551
910 ROTH Barbara 04:14:34 V1F F 42 V1F 4826
912 LECLERC Sandrine 04:14:46 SEF RIWA F 143 SEF 3472
912 SUMERLING Jessica 04:14:46 SEF F 144 SEF 4398
914 ARNAUD Jean Claude 04:14:52 V3M M 16 V3M 3649
914 BRIENS Nicolas 04:14:52 SEM M 363 SEM 4573
916 BLANCHARD Guillaume 04:15:03 SEM M 364 SEM 3784
917 JACQUES Michel 04:15:08 V2M M 95 V2M 3456
918 GOUTAGNY Laetitia 04:15:17 SEF F 145 SEF 4643
919 CERVANTES Stephane 04:15:22 SEM Les chamois du lac bleu M 365 SEM 3590
920 KURNIADI Albert 04:15:31 SEM M 366 SEM 4440
921 FARIELLO Thomas 04:15:48 V1M Trivaldegray M 212 V1M 4089
921 FARIELLO Sandrine 04:15:48 SEF Tri val de Gray F 146 SEF 4092
923 SIMON Francoise 04:15:50 V2F ASC SAINT BARTHELEMY F 12 V2F 4298
924 JOUSSELME Fabrice 04:15:54 V1M M 213 V1M 3455
924 BOILEAU Nicolas 04:15:54 V1M M 214 V1M 4865
926 PLAQUET Emmanuelle 04:15:55 SEF F 147 SEF 3949
927 MARTIN Eleanor 04:16:05 SEF F 148 SEF 4534
928 JEANMONNOT POURCELOT Beatrice 04:16:16 V2F F 13 V2F 3745
928 LE BANC DE CERNEX Maxence 04:16:16 SEM M 367 SEM 4659
930 JAEGER Etienne 04:16:17 V3M M 17 V3M 3612
931 HANSSEN Christian 04:16:24 V2M Truchtrotters M 96 V2M 3691
932 DUFOUR Laure 04:16:25 V1F Club Sportif Martin Maure F 43 V1F 4246
933 PAUL Jean Pierre 04:16:26 V3M M 18 V3M 3391
934 LAHABI Omid 04:16:42 SEM M 368 SEM 4594
935 THOUVENOT Laurent 04:16:47 V1M M 215 V1M 3730
936 PATTE Jean Francois 04:17:00 V2M M 97 V2M 4952
937 CAVISTON Lorraine 04:17:04 SEF F 149 SEF 4584
937 PRENDERGAST Julieanne 04:17:04 V1F F 44 V1F 4744
939 FONTANA Pierre 04:17:09 V1M M 216 V1M 4900
940 NOBLE Stephane 04:17:17 V1M M 217 V1M 3681
941 MONAVON Julien 04:17:19 V1M M 218 V1M 4776
942 LARSSON Per Erik 04:17:34 V2M Yuppie ski club M 98 V2M 3666
943 GOLTYAEV Alexey 04:17:47 SEM M 369 SEM 4681
944 GOLTIAEVA Elena 04:17:48 SEF F 150 SEF 4397
945 CABORET Jerome 04:17:50 SEM team copunik M 370 SEM 3711
946 BERGUERAND Ysoline 04:18:01 SEF CMBM F 151 SEF 3623
947 DOLO Caroline 04:18:10 SEF CMBM F 152 SEF 3645
948 GAGNIE Eric 04:18:11 V2M M 99 V2M 4974
949 PERILLAT BOITEUX Gaelle 04:18:13 SEF F 153 SEF 4340
949 RAMBAUD Laurence 04:18:13 V1F F 45 V1F 4890
951 LAFOSSE Jonathan 04:18:16 SEM M 371 SEM 4520
952 MITCHELL Madeleine 04:18:53 SEF F 154 SEF 3767
953 TOUCHAIS Anne Laure 04:19:11 SEF Trailoutdoor Lyon F 155 SEF 3631
954 LAMPERT Sophie 04:19:31 ESF conscrits les Fourgs F 7 ESF 3776
955 DEPRE Rainer 04:19:37 V2M M 100 V2M 4956
956 CARNAL Lynda 04:19:46 SEF F 156 SEF 3768
957 LANCETTE Sylvain 04:19:47 V1M M 219 V1M 4812
958 VIVIER Geoffrey 04:19:54 V1M M 220 V1M 4761
959 FLAMENT Christophe 04:20:18 SEM M 372 SEM 4629
960 GREENWELL Jon 04:20:27 V1M M 221 V1M 4876
961 SCHIRBEL Wulf 04:20:32 SEM B?rdebuben Warburg M 373 SEM 4276
962 LOPES RODRIGUES Binta 04:20:54 SEF Trotadores Urbanos F 157 SEF 4088
963 BOISIER Gaetan 04:20:56 V1M M 222 V1M 3536
963 CAMPEOL Pierre 04:20:56 V1M M 223 V1M 3790
965 BRULEBOIS Gabriel 04:21:10 V1M M 224 V1M 4887
966 TAILLAND Christophe 04:21:13 V1M M 225 V1M 3283
967 BINET Patrice 04:21:40 SEM M 374 SEM 3534
968 MARLAULT Baptiste 04:21:47 SEM Les etoiles du 8eme M 375 SEM 4179
969 PIART Cecile 04:21:49 SEF F 158 SEF 4587
970 ROBERTS Teresa 04:21:54 V2F F 14 V2F 4944
971 REDOUTEZ Frederic 04:22:11 V1M ASPTT Besancon M 226 V1M 3511
971 BONENFANT Florent 04:22:11 V1M M 227 V1M 3573
973 PAGURA Marcel 04:22:13 V3M M 19 V3M 3528
974 SANDAL Azzedine 04:22:14 V1M M 228 V1M 4915
975 HOUSSIN Olivier 04:22:15 V1M M 229 V1M 4849
976 IZBORNICKI Alexandre 04:22:19 SEM ASZAP M 376 SEM 4292
976 DUBOS Cyrielle 04:22:19 SEF F 159 SEF 4425
978 SCHMITT Lise 04:22:26 SEF F 160 SEF 4484
979 FIELDING Kirsten 04:22:35 SEF F 161 SEF 4638
980 BAUCHE Anne Sophie 04:22:36 SEF BOULIAC SPORTS PLAISIRS F 162 SEF 3743
981 ROSCA Alexandra 04:22:41 SEF F 163 SEF 3823
982 TARKOVICOVA Anna 04:22:42 V1F Accenture runners club F 46 V1F 4310
983 ZATOPEK Ondrej 04:22:46 SEM Bratislava M 377 SEM 4273
984 TAMIOTTI Jerome 04:22:52 V1M M 230 V1M 4758
985 VANDENBERGHE Nicolas 04:22:55 SEM M 378 SEM 3825
986 ORECCHIONI Nicolas 04:23:07 V1M M 231 V1M 3294
986 MAILLET Antoine 04:23:07 SEM M 379 SEM 3829
988 MORILLON Hugues 04:23:08 V1M M 232 V1M 4814
989 FRICK Sebastien 04:23:13 V1M M 233 V1M 3849
990 FRICK Nathalie 04:23:14 SEF F 164 SEF 3848
991 GITTINS Sarah 04:23:16 V1F F 47 V1F 3844
992 JOUNEAU Laurent 04:23:20 V2M M 101 V2M 4949
993 GUERISSE Alexandra 04:23:31 V1F F 48 V1F 3641
994 RAKOVER Benjamin 04:23:32 SEM M 380 SEM 4412
995 HUNTER Barbara 04:23:34 V1F Southville Running Club F 49 V1F 3797
995 BIANCHI Frederic 04:23:34 V2M M 102 V2M 3864
997 RIGHI Laurence 04:23:35 V1F Cours tout doubs F 50 V1F 4231
998 LACHAVANNE Elodie 04:23:36 V1F Spiridon F 51 V1F 3915
999 RENY Jean Luc 04:23:44 V2M M 103 V2M 4967
1000 CUEFF Yann 04:23:46 SEM M 381 SEM 4707
1001 DOULIOT Muriel 04:23:47 SEF marathon du pic F 165 SEF 4174
1002 PARIZOT Emeline 04:23:55 SEF Trail outdoor 69 F 166 SEF 4096
1003 GERST Nicole 04:24:00 V1F F 52 V1F 4852
1004 PHILIP Cameron 04:24:05 V1M Hogg's Harriers M 234 V1M 4188
1005 PHILIP Kristina 04:24:06 V1F Hogg's Harriers F 53 V1F 4187
1006 MOUGIN Alexandra 04:24:11 V1F F 54 V1F 3850
1007 LERCIER Stephane 04:24:12 V1M M 235 V1M 3804
1008 DAMBASSINAS Costas 04:24:15 SEM M 382 SEM 3729
1009 DUBIEF Stephane 04:24:16 V1M M 236 V1M 4899
1010 MARCHADOUR Benjamin 04:24:20 SEM M 383 SEM 3816
1011 PEYRARD Richard 04:24:22 V1M acsm M 237 V1M 3995
1012 ROUSSON Cyril 04:24:24 V1M M 238 V1M 3654
1013 PASTION Sylvie 04:24:30 V2F ASL ST PRIEST 07 F 15 V2F 3811
1014 GROGNEUF Patricia 04:24:38 V1F TEAM SPORT 2000 TREGUEUX F 55 V1F 3888
1015 CHARLES Olivier 04:24:53 SEM M 384 SEM 3627
1016 BASQUIN Jerome 04:24:56 V1M M 239 V1M 4775
1017 BAGREL Marion 04:24:57 V1F F 56 V1F 3749
1018 ENGUIX Philippe 04:25:13 V2M M 104 V2M 3476
1019 PIRAUD Gilles 04:25:22 V2M M 105 V2M 3475
1020 PHAN Thi Hanh 04:25:23 SEF F 167 SEF 3854
1021 CARRIERE Marion 04:25:24 SEF F 168 SEF 4390
1022 BOHNER Nicolas 04:25:27 SEM M 385 SEM 3566
1023 LAUDIEN Jana 04:25:33 V1F F 57 V1F 4740
1024 SCOTTO Laurence 04:25:36 V1F ALE F 58 V1F 3798
1025 BIGLER Stephane 04:25:37 V1M M 240 V1M 4889
1026 ALLARD Francois 04:25:40 V2M M 106 V2M 5009
1027 DELUCINGE Jean Etienne 04:25:41 ESM M 19 ESM 3917
1028 DUVERNAY Renald 04:25:46 V2M M 107 V2M 4957
1029 BRUNS Emma 04:25:47 SEF F 169 SEF 4460
1030 PARADEISE Mathieu 04:25:48 V1M M 241 V1M 4018
1031 TINJOD Francois 04:26:07 V4M M 2 V4M 3892
1032 BARBIERI Benjamin 04:26:14 ESM CMBM M 20 ESM 3542
1033 GINON Sebastien 04:26:16 SEM M 386 SEM 3855
1033 HAMMOND Alexandra 04:26:16 SEF F 170 SEF 4583
1035 DEMIER Sophie 04:26:17 V1F SPIRIDON F 59 V1F 3770
1035 NICKSON Alexander 04:26:17 V1M M 242 V1M 4794
1037 FILISETTI Christian 04:26:30 V2M M 108 V2M 4946
1037 FILISETTI Claude 04:26:30 V2M M 109 V2M 4983
1039 PIC Rosemary 04:26:31 V1F F 60 V1F 3774
1039 MBUYI Mbuyi 04:26:31 SEM M 387 SEM 4415
1041 ROCHE Arnaud 04:26:33 V1M CHAPTEUIL SPORT NATURE M 243 V1M 3274
1042 O'CALLAGHAN Victor 04:26:34 ESM M 21 ESM 3700
1043 KUPIEC Weronika 04:26:41 SEF F 171 SEF 4352
1044 POSTHUMA DE BOER Jantine 04:26:58 SEF F 172 SEF 3626
1045 MOREL SERge 04:26:59 V2M TEAM ALPTIS M 110 V2M 3668
1046 PIBOULEAU Stephane 04:27:00 V2M TEAM ALPTIS M 111 V2M 3560
1047 BERTIN Sebastien 04:27:06 SEM M 388 SEM 4677
1048 CHARBONNEL Celine 04:27:09 SEF Chapteuil Sports Nature F 173 SEF 4251
1049 CLEMENT Stephanie 04:27:10 SEF Chapteuil Sport Nature F 174 SEF 4254
1050 HODARA Michel 04:27:11 V2M M 112 V2M 3867
1051 WORSTER Kevin 04:27:18 V1M M 244 V1M 3752
1052 BRAY Aurelie 04:27:40 SEF F 175 SEF 4511
1053 BOULLE Ludovic 04:27:50 SEM M 389 SEM 5038
1053 ROYET Sophie 04:27:50 V1F F 61 V1F 5039
1053 POYET Patrick 04:27:50 V1M M 245 V1M 5040
1056 FILOVA Miroslava 04:27:52 SEF Run For Fun F 176 SEF 4138
1057 SALVI Karine 04:28:06 SEF TRAAILTOUTCOURT F 177 SEF 4097
1058 GAGNAIRE Nicolas 04:28:07 V1M M 246 V1M 4820
1059 ELKOHEN Mariam 04:28:08 V2F F 16 V2F 3861
1060 BANVILLE Veronique 04:28:09 V2F F 17 V2F 3851
1060 BANVILLE Dominique 04:28:09 V2M M 113 V2M 3852
1062 MUSSO Michel 04:28:15 V3M asva sanofi M 20 V3M 3592
1063 NILLES Antoine 04:28:19 SEM M 390 SEM 4468
1064 MARRS Richard 04:28:20 V2M M 114 V2M 3509
1064 DELAISSE Flavien 04:28:20 V1M M 247 V1M 4797
1066 JOUBERT Sandra 04:28:21 SEF RUN ADDICT TEAM F 178 SEF 4141
1067 GALLEGO RUIZ Manela 04:28:22 V2F SA MILANA ALARO F 18 V2F 3682
1068 MEGE Geraldine 04:28:27 SEF Stade de Vanves F 179 SEF 3589
1069 MOURVILLIER Patrick 04:28:28 V1M M 248 V1M 3480
1070 FRAIPONT Ingrid 04:28:36 SEF Jogging&Nature Presles F 180 SEF 4185
1071 COSTA Laura 04:28:37 SEF F 181 SEF 3812
1071 LEDRU Gabriel 04:28:37 V1M Noumea, NC M 249 V1M 3901
1073 RICHARD Floriane 04:28:39 SEF F 182 SEF 4607
1074 CHRETIEN Virginie 04:28:43 SEF RUN ADDICT TEAM F 183 SEF 4142
1075 CHENEAU Julien 04:29:00 SEM TEAM BIERRA MENTA M 391 SEM 3604
1076 GUYON Alain 04:29:11 V2M M 115 V2M 3837
1077 ESCOUBET Michel 04:29:23 V2M M 116 V2M 3775
1078 ANTHOINE Olivia 04:29:25 SEF F 184 SEF 3502
1078 BRAND Martine 04:29:25 V2F S/L FC MULHOUSE 1893 F 19 V2F 3786
1080 FOURCADE Pierre 04:29:29 V3M SAGEMCOM M 21 V3M 3676
1081 VIE Martine 04:29:40 V2F F 20 V2F 3785
1082 SIMIONI Sebastien 04:29:42 V1M M 250 V1M 3769
1082 BELTRAN Audrey 04:29:42 SEF F 185 SEF 4532
1082 SCHNEIDER Ingrid 04:29:42 SEF F 186 SEF 4593
1085 JAFFARD Thierry 04:29:43 V1M M 251 V1M 3671
1086 BAGREL Dominique 04:29:45 V1M M 252 V1M 3800
1086 NOREIKS Lesley 04:29:45 V3F F 3 V3F 3819
1088 TRIOUX Gaetan 04:29:49 V1M M 253 V1M 3748
1088 JEANNEY Laurine 04:29:49 ESF esprit trail amis F 8 ESF 4206
1090 BRAND Bernard 04:29:53 V3M S/L FC MULHOUSE 1893 M 22 V3M 3845
1091 COLLIAT Stephane 04:29:58 V1M M 254 V1M 3910
1092 ZANONE Massimo 04:29:59 V2M gruppo citt? di genova M 117 V2M 3732
1093 ANNE Yves 04:30:05 V2M M 118 V2M 4958
1094 SNAUWAERT Baudewijn 04:30:17 V2M M 119 V2M 3908
1095 WAGNER Alexandre 04:30:38 V1M M 255 V1M 3539
1096 BOURGEOIS Corentin 04:31:00 JUM Esprit Trail Amis M 6 JUM 4205
1096 BOURGEOIS Delphine 04:31:00 SEF Esprit Trail Amis F 187 SEF 4207
1098 BOURRET Amelie 04:31:01 ESF F 9 ESF 3728
1099 WILSON NORTH Laura 04:31:05 SEF F 188 SEF 3866
1100 MICHEL Cassandre 04:31:10 SEF F 189 SEF 3696
1101 JACQUIER Magalie 04:31:15 SEF F 190 SEF 4387
1102 PETRUCCI Solenn 04:31:23 SEF LES TARIQUETTES F 191 SEF 4177
1103 BIROLAUD Philippe 04:31:30 V3M M 23 V3M 3699
1104 MILANESI Marco 04:31:41 SEM M 392 SEM 3862
1105 MERLEN Nelly 04:31:43 SEF TEAM FANTRAILSTIK F 192 SEF 3667
1106 BISSUEL David 04:31:47 V1M M 256 V1M 3518
1107 MOINARD Philippe 04:31:48 V2M team ultracimes M 120 V2M 3764
1108 GUERMEUR Philippe 04:32:11 SEM Club Alpin Saint Gervais M 393 SEM 3810
1109 BURRI Patricia 04:32:21 SEF F 193 SEF 3777
1110 MASTITSKAYA Svetlana 04:32:30 SEF F 194 SEF 3928
1111 HALL Paula 04:32:35 V1F F 62 V1F 4785
1112 BRANCALEONE Daniel 04:32:37 SEM M 394 SEM 4350
1113 MEVEL Eric 04:32:50 V2M WORLD TRAILANDER M 121 V2M 3402
1114 HENAULT Yvan 04:32:53 V1M M 257 V1M 4833
1115 BARRIER Olivia 04:33:08 SEF F 195 SEF 4566
1116 ANDRE DELEUZE Pascal 04:33:23 SEM M 395 SEM 4719
1117 BECQUEY Virginie 04:33:27 V2F F 21 V2F 3899
1118 FAIVRE Fanny 04:33:32 V2F jeune et jolie F 22 V2F 3970
1119 GIMENEZ Freddy 04:33:35 SEM M 396 SEM 3860
1119 GASSER Laura 04:33:35 SEF F 196 SEF 3968
1121 CAILLAS Karine 04:33:36 SEF F 197 SEF 3756
1121 LE NORMAND Magali 04:33:36 SEF F 198 SEF 4405
1123 YONG Konthea 04:33:44 SEF F 199 SEF 4644
1124 LAMBOLEY Florian 04:33:50 SEM M 397 SEM 4477
1125 PERBET Catherine 04:33:51 V2F F 23 V2F 3925
1125 BALLALOUD Nicolas 04:33:51 V1M M 258 V1M 3981
1127 MARION GALLOIS Stephanie 04:33:52 V1F F 63 V1F 4784
1128 GRIFFIN Caroline 04:34:03 V1F Mamhead Jaguars F 64 V1F 4175
1128 GRIFFIN Lisa 04:34:03 SEF F 200 SEF 4665
1130 ROSE Mark 04:34:04 V3M M 24 V3M 3165
1131 MENDES DA SILVA Emilie 04:34:14 SEF F 201 SEF 4536
1132 BRISEBARD Mathilde 04:34:23 V1F trailtoutcourt F 65 V1F 4094
1133 POITOU SAUMON MARIANE 04:34:25 V1F F 66 V1F 4765
1134 BURGELIN Ingrid 04:34:37 SEF F 202 SEF 3955
1135 PORTELLA Alicia 04:34:57 ESF TGD ALLEX ASCE THALES F 10 ESF 4103
1136 DIRASSEN Celine 04:35:07 V1F F 67 V1F 4828
1137 KING Lisa 04:35:10 SEF F 203 SEF 4560
1138 GOODE Robert 04:35:12 V1M M 259 V1M 3588
1138 TOY Andrew 04:35:12 V2M M 122 V2M 3900
1140 BOUTON Cedric 04:35:17 SEM M 398 SEM 3709
1140 LEVY Marine 04:35:17 SEF F 204 SEF 3997
1142 ARAUJO Isabel 04:35:39 V2F F 24 V2F 3741
1143 BELOIS Gilles 04:35:53 V2M M 123 V2M 3575
1144 GIRARD Vincent 04:36:08 V1M M 260 V1M 3863
1145 PETERS Xavier 04:36:09 SEM M 399 SEM 3912
1146 DUGUA Nadine 04:36:10 SEF Chapteuil sports nature F 205 SEF 4250
1146 FAIRON Celine 04:36:10 SEF F 206 SEF 4604
1148 JOUVE Stephanie 04:36:11 SEF Chapteuil sport nature F 207 SEF 4252
1148 DUPRIE Florian 04:36:11 SEM M 400 SEM 4505
1150 FRAWLEY Alexandra 04:36:12 V1F F 68 V1F 4804
1151 DELMOTTE Isa 04:36:35 V1F UAC F 69 V1F 4082
1152 VERNIER Fanny 04:36:41 SEF F 208 SEF 4334
1153 WOITOK Stephane 04:36:42 V1M SPLACH ATHLE M 261 V1M 4120
1154 FRIN Sylvie 04:36:43 V2F F 25 V2F 5023
1155 SERAFINO Ugo 04:36:50 V2M M 124 V2M 3791
1156 SEN Chrisna 04:36:58 SEF Runcrew59 LaFUEL France F 209 SEF 3712
1156 HURTREZ Heloise 04:36:58 SEF RUNCREW59 F 210 SEF 4044
1158 BANKHAUSER Viviane 04:36:59 V2F Trail Team Pascal Pacaud F 26 V2F 4095
1158 DUPONT Mathilde 04:36:59 SEF F 211 SEF 5029
1160 PINPERNET Romain 04:37:09 SEM M 401 SEM 3979
1161 ANDRE Julien 04:37:10 SEM M 402 SEM 4632
1162 GUGLIELMO Jerome 04:37:15 V1M Club Sportif Martin Maure M 262 V1M 4245
1163 LUBAT Estelle 04:37:22 SEF F 212 SEF 4609
1164 MARTIN Sylvain 04:37:25 V2M M 125 V2M 3335
1165 COMPIEGNE Mathieu 04:37:42 SEM M 403 SEM 4545
1166 TALEC Anthony 04:37:43 V1M M 263 V1M 4755
1167 CANTEREAU Thierry 04:37:44 V1M AESM Cholet M 264 V1M 3873
1168 BOURGE Sylvie 04:37:49 V2F F 27 V2F 4940
1169 MARCHESI Gerald 04:38:34 V1M M 265 V1M 3778
1169 PUTHOSTE Jean Luc 04:38:34 V2M M 126 V2M 3911
1169 GUYON Elsa 04:38:34 SEF F 213 SEF 4392
1172 HUYBENS Lisa 04:38:35 SEF F 214 SEF 4485
1173 COOPER Jenny 04:38:45 SEF F 215 SEF 3663
1173 MAYSTRE Gaelle 04:38:45 SEF F 216 SEF 4491
1175 STUDZINSKI Michal 04:38:56 SEM M 404 SEM 4621
1176 MABBOUX Laurent 04:39:06 V2M M 127 V2M 3499
1177 RIGOU Monique 04:39:19 V2F ENDURANCE 65 F 28 V2F 3832
1178 PASSERON Jean 04:40:21 SEM M 405 SEM 4500
1179 RUTHVEN Nick 04:40:47 SEM M 406 SEM 4556
1180 COOKE Helen 04:40:50 SEF One element F 217 SEF 4159
1181 VUILLEUMIER Yves 04:40:53 SEM M 407 SEM 4600
1182 FUNDUK Stephanie 04:41:13 V1F F 70 V1F 3956
1183 FRACHETTE Marie Joelle 04:41:16 V2F F 29 V2F 3836
1184 BAREL Noelie 04:41:24 SEF TRI AVENTURE F 218 SEF 4093
1184 GAZAGNES Thierry 04:41:24 V2M M 128 V2M 5007
1186 MERLIN Sidonie 04:41:25 V1F Ust tourcoing F 71 V1F 4075
1186 MERLIN Vincent 04:41:25 V1M M 266 V1M 4834
1188 RIBEIRO Priscilla 04:41:34 SEF CMBM F 219 SEF 3933
1189 VETTER Amelie 04:41:40 SEF EAA Arve Athletisme F 220 SEF 3757
1190 MOULIN Jenny 04:41:42 V1F F 72 V1F 3999
1191 HAUCK Marilyn 04:41:45 SEF Cours tout doubs F 221 SEF 3952
1192 GENEVE Valerie 04:41:48 SEF F 222 SEF 4705
1193 CHAPPUIS Fabrice 04:41:53 SEM DIJON TRIATHLON M 408 SEM 3657
1194 METZGER Rebecca 04:41:57 SEF F 223 SEF 4613
1194 CLAUDE BONNET Anne 04:41:57 SEF F 224 SEF 4700
1196 GIGLIA Stephane 04:42:03 V3M ASSA M 25 V3M 3605
1197 JULLIARD Mean 04:42:06 V1F F 73 V1F 3983
1197 GELMO Massimiliano 04:42:06 V1M M 267 V1M 4817
1199 DAUTIER Guillaume 04:42:10 SEM M 409 SEM 3969
1200 MENETRIER Didier 04:42:17 V2M FERRIERES SPORT ATHLE M 129 V2M 4201
1200 LEGRY Sophie 04:42:17 SEF F 225 SEF 4410
1202 MARGUET Justine 04:42:18 SEF F 226 SEF 4346
1203 MABBOUX Josiane 04:42:31 V3F CMBM F 4 V3F 3646
1203 PAYET Nathalie 04:42:31 V1F F 74 V1F 3672
1205 GUYON Veronique 04:42:38 V2F CLUB 26 ALLAN F 30 V2F 3992
1206 SYKES Lucy 04:42:41 SEF F 227 SEF 4642
1207 DEMAEL Jean Philippe 04:43:37 V1M M 268 V1M 4924
1208 PERRISSIN Adeline 04:43:38 V1F F 75 V1F 4723
1209 OLESEN Catrine 04:43:42 SEF The Crunch F 228 SEF 4101
1210 LEIBEL Quentin 04:43:51 SEM M 410 SEM 3793
1211 ARNAUDON Patricia 04:43:56 V1F Capitotrai F 76 V1F 4261
1212 LAFOND Sveva 04:44:11 V1F F 77 V1F 4034
1213 BOCHET MARCHAND Valerie 04:44:13 V2F F 31 V2F 4930
1213 TAHIR Patrice 04:44:13 V2M M 130 V2M 5003
1215 REINE Sylvie 04:44:15 V2F F 32 V2F 3840
1216 LAGARDE Audrey 04:44:16 SEF F 229 SEF 3891
1217 ALCOS Yvonne 04:44:28 SEF F 230 SEF 4696
1218 GAILLARD Martial 04:44:32 V1M ST JO DIJON M 269 V1M 3496
1219 GRIMARD Laury 04:44:37 SEF F 231 SEF 4360
1220 LAMEY Daniel 04:44:51 V3M M 26 V3M 3753
1221 ROGNANT Francoise 04:44:52 V2F F 33 V2F 4933
1221 ROGNANT Philippe 04:44:52 V2M M 131 V2M 4937
1223 KAYE Jennifer 04:44:54 SEF www.xempo.co.uk F 232 SEF 3305
1224 ANDRE Jean 04:44:55 V3M M 27 V3M 4004
1225 MATTHIAS Catherine 04:44:56 V2F F 34 V2F 3763
1226 LAURENT William 04:45:07 SEM M 411 SEM 3817
1227 MORILLON Amelie 04:45:24 SEF F 233 SEF 4492
1228 DELHASSE Anais 04:45:28 SEF Arel Trail Luxembourg F 234 SEF 4300
1229 ARDUINI Delphine 04:45:30 SEF TYPE 1 RUNNING TEAM F 235 SEF 3877
1229 GAUBERT Julie 04:45:30 SEF F 236 SEF 3954
1231 DUPONT Sophie 04:45:47 SEF F 237 SEF 4428
1232 PORTELLA Thierry 04:45:55 V2M TGD ALLEX ASCE THALES M 132 V2M 3742
1233 GIULIA ACCORIGI Katia 04:46:01 V1F romano running F 78 V1F 3801
1234 COLLIN Frederique 04:46:04 V1F F 79 V1F 4893
1235 DUNBAR Kathryn 04:46:15 V1F F 80 V1F 4855
1236 GIRET Jean Marie 04:46:25 V3M M 28 V3M 4000
1237 PUTOIS Patricia 04:46:38 V1F F 81 V1F 4779
1238 PACCALLET Xavier 04:46:39 SEM M 412 SEM 3889
1239 BIHR Laurent 04:46:41 V1M M 270 V1M 3565
1240 DEGAS Alexandre 04:46:45 SEM EASQY M 413 SEM 4042
1241 BOULT John 04:46:55 V1M M 271 V1M 4791
1241 JONES Julie 04:46:55 V1F F 82 V1F 4912
1243 MICHEL Pierre 04:47:48 V1M Athletisme Metz Metropole M 272 V1M 4291
1244 COTTERLAZ Pierre 04:47:52 V3M M 29 V3M 3938
1245 MARTIN Rachel 04:48:07 SEF F 238 SEF 3944
1246 L'OLLIVIER Coralie 04:48:10 SEF F 239 SEF 3637
1247 LANG Jemima 04:48:11 SEF F 240 SEF 4538
1248 DE LEMOS Karl 04:48:23 V1M Marathon de Metz M 273 V1M 3771
1249 LUQUEL Guillaume 04:48:39 V1M M 274 V1M 3803
1250 YUNG Li 04:48:40 SEF F 241 SEF 4489
1251 BALLAND Sophie 04:49:02 SEF F 242 SEF 4698
1252 RONDEL Jaen Noel 04:49:05 V2M M 133 V2M 4984
1253 PAGNIEZ Emmanuelle 04:49:12 SEF F 243 SEF 3847
1254 RICHARD Marie Christine 04:49:13 V3F amitie nature montlucon F 5 V3F 4025
1255 FORTIN Andre 04:49:17 V2M M 134 V2M 5010
1256 PERTHUISOT Axelle 04:49:25 SEF BSGA F 244 SEF 4268
1257 MARTINS Lionel 04:49:36 V1M M 275 V1M 3750
1258 GOODE Malcolm 04:49:39 V2M Great Langdale RC M 135 V2M 3930
1259 MITAUT Marie Odile 04:50:00 V2F Montbonnot Jogging F 35 V2F 3881
1260 BIGAS Eric 04:50:05 SEM M 414 SEM 3279
1261 WOOD Sarah 04:50:07 SEF F 245 SEF 4675
1262 GROS Carine 04:50:08 V1F GRAND CHALON ATHLETISME F 83 V1F 3541
1263 DURAND Stephanie 04:50:09 SEF USA CHABEUIL F 246 SEF 4076
1264 BRABANT Michael 04:50:15 SEM M 415 SEM 3538
1265 MANJOERO Fleur 04:50:16 SEF F 247 SEF 4513
1266 GARNIER Magali 04:50:21 V1F F 84 V1F 3964
1267 SEMIKHATOVA Ksenia 04:50:22 SEF F 248 SEF 4433
1268 FAZEY Chris 04:50:24 V1M M 276 V1M 4845
1269 GUERY Benjamin 04:50:27 SEM Saone mont d'or nature M 416 SEM 3117
1269 DEVOS Francoise 04:50:27 V3F F 6 V3F 5012
1271 LITOU Morgane 04:50:28 SEF F 249 SEF 4347
1272 DEVOILLE Francine 04:50:47 V1F courir le monde F 85 V1F 3694
1273 VOISIN Michel Pierre 04:50:49 SEM M 417 SEM 4658
1274 VOISIN Julie 04:50:50 SEF F 250 SEF 4541
1275 KORVER Lindsey 04:51:08 SEF F 251 SEF 4430
1276 ALEXANDRE Valerie 04:51:11 V2F Cap d'Ail Macadam F 36 V2F 4013
1277 LEIBEL Karine 04:51:20 V2F F 37 V2F 3914
1278 HABLOT Catherine 04:51:22 V2F F 38 V2F 3966
1279 STEPHANY Anne 04:51:29 SEF F 252 SEF 4052
1280 PRINET Franck 04:51:40 V1M DIJON TRIATHLON M 277 V1M 3806
1281 BERARD Nathalie 04:51:41 V1F St JOSEPH DIJON F 86 V1F 3617
1282 RAKOVER Anais 04:51:42 SEF F 253 SEF 4357
1283 MOLINA Valerie 04:52:00 V1F Les Hydros F 87 V1F 3706
1284 SCHMIT Mario 04:52:02 V1M M 278 V1M 4762
1285 BEROD Guillaume 04:52:13 SEM M 418 SEM 3876
1286 PRICE Elin 04:52:26 SEF F 254 SEF 3359
1287 SHEPHERD Christopher 04:52:35 V1M M 279 V1M 4839
1288 RUDD Paul 04:52:42 SEM M 419 SEM 4498
1289 MECHINET David 04:52:45 SEM Esprit Raid M 420 SEM 3871
1290 JELEFF Charlotte 04:52:46 SEF Esprit Raid F 255 SEF 4210
1291 LINDFIELD Aileen 04:52:53 V1F F 88 V1F 4908
1292 WILSON Lorna 04:52:56 V1F F 89 V1F 4827
1293 LIENARD Vincent 04:52:58 V1M M 280 V1M 4022
1293 ZOLVER Alain 04:52:58 V1M M 281 V1M 4888
1295 ZAMOUCHE Yamina 04:53:00 V1F F 90 V1F 4829
1295 BIZZARO Sebastien 04:53:00 V1M M 282 V1M 4842
1297 VERA Martins 04:53:02 SEF F 256 SEF 4695
1298 AILLAN Philip 04:53:03 SEM M 421 SEM 3882
1299 SANDRE Aurelie 04:53:10 V1F F 91 V1F 3960
1300 AGRESTI Henri 04:53:25 V4M M 3 V4M 3948
1301 BUDRIA Serge 04:53:39 V2M M 136 V2M 4986
1302 DOUSSOT Fabien 04:53:41 V1M M 283 V1M 4863
1303 PENNATI Giulia 04:53:42 V1F F 92 V1F 3755
1303 SANDEL Samantha 04:53:42 V2F F 39 V2F 4941
1305 GRAVE Edith 04:53:43 SEF F 257 SEF 4426
1306 GRAVE Romain 04:53:45 SEM M 422 SEM 3808
1306 PIRARD Marion 04:53:45 SEF F 258 SEF 4345
1308 HASSELBLATT Tommy 04:53:47 V2M M 137 V2M 5002
1309 DEPERNET Eliane 04:53:49 V2F AJPC CHAUMONT 52000 F 40 V2F 4304
1310 BEAUDOUX Julien 04:53:55 SEM Chamonix Handball Club M 423 SEM 4259
1311 SCOTT Joanna 04:54:00 V2F F 41 V2F 4964
1312 GAILLARD Sophie 04:54:22 V1F ST JO DIJON F 93 V1F 3781
1312 DUPONT Janet 04:54:22 V3F CMBM F 7 V3F 3874
1314 TUMMINELLI Roch 04:54:24 V1M M 284 V1M 4926
1315 BUDISATRIJO Francesca Alice 04:54:28 SEF F 259 SEF 4691
1316 HEBERT Chantal 04:54:33 V1F F 94 V1F 4907
1317 COURTET Nicolas 04:54:34 V1M M 285 V1M 3453
1318 VIGON Nathalie 04:54:40 V2F F 42 V2F 3616
1318 SEGALL Olivier 04:54:40 V1M M 286 V1M 4729
1318 GIPPA Guy 04:54:40 V2M M 138 V2M 4982
1321 BIGOT GINARD Valerie 04:54:41 V1F F 95 V1F 4823
1321 FERRO Jean Luc 04:54:41 V2M M 139 V2M 4987
1323 LANDRY Marie Eve 04:54:43 V1F Club Trail Montreal F 96 V1F 4241
1323 ALLARD Isabelle 04:54:43 V1F F 97 V1F 4742
1325 MINET Marie 04:54:49 SEF F 260 SEF 4354
1326 DEGAS Benjamin 04:54:59 SEM EA ST QUENTIN EN YVELINES M 424 SEM 3971
1327 HECKEL Yves 04:55:01 V3M CAN SARREGUEMINES M 30 V3M 4006
1328 LEUNIS Noele 04:55:04 V3F V0 2000 F 8 V3F 4074
1329 KOWALSKI Giovanna 04:55:16 V1F F 98 V1F 4871
1330 RODRIGUEZ Aurelia 04:55:17 SEF F 261 SEF 4043
1331 DELPIERRE Arnaud 04:55:46 V1M CRANKS 76 M 287 V1M 3723
1332 ESTAVOYER Eleonore 04:55:48 SEF F 262 SEF 4373
1333 MEAS Elisabeth 04:55:59 SEF CODC SALEVE TRAIL F 263 SEF 3894
1334 STUDER Vincent 04:56:41 SEM M 425 SEM 4596
1335 ROGER Maud 04:56:54 V1F AJPC F 99 V1F 4305
1335 DUQUERROUX Cecilia 04:56:54 V1F F 100 V1F 4807
1337 LOISEL Floriane 04:57:12 SEF F 264 SEF 4507
1338 THIBAUT Cindy 04:57:13 SEF F 265 SEF 4427
1339 LOISEL Laurent 04:57:18 V1M C.L.O.C. ACHERES M 288 V1M 4265
1340 CRIDLAND RASPAIL Lana 04:57:20 SEF F 266 SEF 4537
1341 PILLET Pierre 04:57:37 V2M les jambes lourdes M 140 V2M 3977
1342 VIQUENDI Isabelle 04:57:45 V2F Portet Athletic Club F 43 V2F 3782
1343 CONTOZ Virginie 04:57:46 V1F Blaireaux de montfaucon F 101 V1F 4280
1344 MUNCH Hans Christian 04:57:58 SEM The Crunch M 426 SEM 4102
1345 DUPUY Chrystelle 04:58:02 V1F F 102 V1F 4854
1346 BISSON Antoine 04:58:26 V1M M 289 V1M 4768
1347 GUESNON Nicolas 04:58:29 V1M M 290 V1M 4769
1348 CAVALLI Isabelle 04:58:48 V2F Spiridon F 44 V2F 4122
1349 LAMMERTSE Teunis 04:58:51 V2M M 141 V2M 4998
1350 COMBET Jean Baptiste 04:59:41 SEM M 427 SEM 4574
1351 PERROT Nadine 05:00:09 V1F F 103 V1F 3903
1351 PERROT Marc 05:00:09 V1M M 291 V1M 4879
1353 LAMOTTE Rachel 05:00:13 V1F TRITYC F 104 V1F 4090
1354 WISNIEWSKI Frank 05:00:22 V1M SPAC M 292 V1M 4023
1355 LE MOAL Gwenaelle 05:00:27 SEF F 267 SEF 3824
1356 SAIGNE Magali 05:00:28 V1F escargots 21 F 105 V1F 4211
1356 GORIOUX Francois Xavier 05:00:28 SEM M 428 SEM 4712
1358 RAMOS CASTRO Nathalia 05:00:30 SEF ACAM F 268 SEF 4311
1359 SOUCOURS Sandrine 05:00:46 V1F F 106 V1F 4800
1360 THOUANEL Ophelie 05:00:48 SEF F 269 SEF 4385
1360 THOUANEL Gwenola 05:00:48 V1F F 107 V1F 4724
1362 COTRET Pascal 05:01:15 SEM M 429 SEM 3689
1363 LIGHEZZOLO Carole 05:01:17 V1F F 108 V1F 4869
1364 BOSCHAT Thomas 05:01:25 SEM M 430 SEM 3527
1364 KEMPF Alexandra 05:01:25 SEF F 270 SEF 4403
1366 BENOIT Chantal 05:01:26 V3F Trail Team Pascal Pacaud F 9 V3F 4050
1367 LEROY Emmanuelle 05:01:30 V1F F 109 V1F 3535
1368 LARGERON Bertrand 05:02:24 V2M CMBM M 142 V2M 3662
1368 WALLNER Olivier 05:02:24 V1M M 293 V1M 3697
1368 DUCROT Thierry 05:02:24 V2M M 143 V2M 5028
1371 TURPAULT Hugues 05:02:55 SEM M 431 SEM 4688
1372 BOUREAU Laure 05:03:26 V1F F 110 V1F 3950
1373 BOILEAU Pascale 05:03:30 SEF F 271 SEF 3973
1374 MASSON Emilie 05:03:35 SEF F 272 SEF 4488
1374 LADET Jeremy 05:03:35 SEM M 432 SEM 4493
1376 DELETREZ Sandrine 05:03:42 V1F Z TRAILERZ F 111 V1F 4008
1377 LOIR MONGAZON Jean Philippe 05:03:44 V1M M 294 V1M 3996
1378 CLAIRE Lucette 05:03:45 V2F F 45 V2F 3965
1379 SAWAYA Monique 05:03:58 V2F F 46 V2F 4019
1380 HRYNIEWIECKI Adam 05:03:59 SEM M 433 SEM 4620
1381 VOLAND David 05:04:04 SEM M 434 SEM 3477
1382 PELLETIER Karine 05:04:05 V1F F 112 V1F 4895
1383 MASSON Benedicte 05:04:46 SEF F 273 SEF 4482
1384 CHAVOT Isabelle 05:05:10 V2F F 47 V2F 3937
1384 CAMUS Beatrice 05:05:10 V2F F 48 V2F 5004
1386 DELAGNEAU Alexandra 05:05:21 SEF F 274 SEF 4338
1387 SAMMAN Thaima 05:05:25 V2F F 49 V2F 4965
1388 MORTREUX julien 05:05:29 M M 4466
1389 FEYNEROL Nathalie 05:05:31 V2F Amicourse F 50 V2F 3595
1390 THIBAULT Charles 05:05:32 SEM M 435 SEM 4473
1391 VAUZELLE Isabelle 05:05:33 V1F F 113 V1F 3974
1391 LASRY Gerard 05:05:33 V2M Club Sportif Martin Maure M 144 V2M 4249
1393 MICKAEL Legentil 05:05:37 V1M M 295 V1M 4799
1394 WERDERITS Thierry 05:06:03 V3M M 31 V3M 5015
1395 BROISIN Laurent 05:06:09 V2M M 145 V2M 4947
1396 BOULANT elodie 05:06:10 V1F F 114 V1F 4027
1397 DER LIENDE JEROEN Van 05:06:12 SEM M 436 SEM 4447
1398 VUITTON Bruno 05:06:29 V2M les alligators Seynod tri M 146 V2M 4180
1399 BRUNET Beatrice 05:06:30 V2F F 51 V2F 3805
1400 STORRER Veronique 05:06:31 V2F F 52 V2F 4960
1401 DUVIVIER Melanie 05:06:38 SEF CMBM F 275 SEF 4237
1402 BERTRAND Virginie 05:06:43 SEF d'ranner d'andolsheim F 276 SEF 3683
1403 MCGREGOR Hazel 05:06:49 SEF F 277 SEF 4457
1404 MAN KAM Hay 05:07:02 SEF HEIMA F 278 SEF 4189
1405 SUEN WANG Yuen 05:07:03 SEF HEIMA F 279 SEF 3783
1406 FIARDET Yannick 05:07:22 V1M ASPSAV PEUGEOT VESOUL M 296 V1M 4295
1407 CALFAYAN Emmanuel 05:07:25 V1M CMBM M 297 V1M 4239
1408 BANOVIC Brice 05:07:29 V1M M 298 V1M 4029
1409 FRANCOIS Pauline 05:07:48 SEF F 280 SEF 3919
1410 ADAM Lucie 05:08:09 SEF F 281 SEF 4615
1411 HOSKING Timothy 05:08:23 V1M M 299 V1M 3929
1412 SAYAO Marina 05:08:24 SEF F 282 SEF 3927
1413 FEJZOVSKI Sani 05:08:26 V1M ASZAP M 300 V1M 4293
1413 SCHOLL Xavier 05:08:26 V2M M 147 V2M 4945
1415 FRELAND Valentin 05:08:35 SEM M 437 SEM 3957
1416 LE GOFF Corentine 05:08:56 SEF F 283 SEF 4669
1417 RAUCH Ursula 05:08:57 V2F F 53 V2F 4992
1418 VUCANS Renars 05:09:10 V1M Garkalne M 301 V1M 4193
1418 VUCANE Vineta 05:09:10 V1F Garkalne F 115 V1F 4194
1420 LARSSON Olof 05:09:49 V3M M 32 V3M 5016
1421 WEINUM Sandrine 05:09:53 V1F F 116 V1F 4894
1422 CAPDEVIELLE Laetitia 05:10:03 SEF PONTACQ GIRLS TEAM F 284 SEF 4009
1423 BADOU Damien 05:10:28 SEM M 438 SEM 4647
1424 GOBEAUX Camille 05:10:35 V1F SAGEMCOM F 117 V1F 4133
1424 GOBEAUX Franck 05:10:35 V1M SAGEMCOM M 302 V1M 4134
1426 PORTELLA Beatrice 05:11:31 V2F TGD ALLEX ASCE THALES F 54 V2F 4104
1427 HOULOT Geoffroy 05:11:55 V1M M 303 V1M 3377
1427 REYBARD Desiree 05:11:55 V1F F 118 V1F 4897
1429 BERNARD Stephanie 05:12:25 V1F CMBM F 119 V1F 4240
1430 BERNARD Stephane 05:12:26 V1M CMBM M 304 V1M 3285
1431 WALDORF Lisa 05:12:53 V2F F 55 V2F 3986
1432 GAGET Frederique 05:12:59 V1F F 120 V1F 4032
1433 TISSIER Eric 05:13:39 SEM M 439 SEM 4005
1434 SUN Lu 05:13:43 SEF F 285 SEF 4543
1435 ENGLAND Jacqueline 05:13:51 V2F F 56 V2F 4961
1436 SCHELVIS Wouter 05:14:01 V2M A.V. Sprint M 148 V2M 4313
1437 BENEDIC Estelle 05:14:02 SEF F 286 SEF 3989
1438 BEAUSOLEIL Sebastien 05:14:03 SEM M 440 SEM 3920
1439 PACHERIE Laurent 05:14:25 SEM bessines sur gartempe ath M 441 SEM 3875
1440 GAUDINOT Odile 05:14:29 SEF F 287 SEF 4033
1441 MORRIS Christiane 05:14:31 V3F F 10 V3F 4058
1442 BERGER Claudine 05:14:45 SEF F 288 SEF 3921
1443 PRIEUR Guillaume 05:15:05 SEM M 442 SEM 4017
1444 OWEN Katherine 05:15:12 SEF F 289 SEF 4617
1445 GARRIGUE Julie 05:15:25 SEF F 290 SEF 4406
1446 MYSLINSKA Bozena 05:16:30 SEF Sisters F 291 SEF 4128
1446 MYSLINSKA Anna 05:16:30 SEF F 292 SEF 4565
1446 BOICHUT Virginie 05:16:30 V1F F 121 V1F 4777
1449 DOUDET Sebastien 05:17:06 SEM M 443 SEM 4720
1450 HUDELET Catherine 05:17:42 V2F AJPC CHAUMONT 52000 F 57 V2F 4303
1451 SABORIDO BATTAGLIA Walter Natalio 05:18:03 V1M M 305 V1M 4927
1452 PANNUNZIO Jean Mathieu 05:18:44 SEM M 444 SEM 4646
1453 TERRET Angela 05:18:46 V1F F 122 V1F 4801
1454 KUOPPASALMI Juha 05:20:34 V3M M 33 V3M 3987
1455 GRAHAM Julie 05:21:12 SEF F 293 SEF 3907
1456 GERST Carine 05:21:20 V2F F 58 V2F 3705
1457 THIBOUT Sandrine 05:21:23 V1F LES MARATOURISTES F 123 V1F 3988
1458 BOURDON Marie 05:22:54 SEF F 294 SEF 4037
1459 RIFFAUD Stephane 05:22:58 V1M M 306 V1M 3951
1459 DA SILVA Bruno 05:22:58 V1M CATACTROFIC TEAM M 307 V1M 3993
1461 CLAVIER Margo 05:23:12 SEF F 295 SEF 4059
1462 PAYET Jeannick 05:23:30 V2M M 149 V2M 3720
1463 VIRGINIE Aurore 05:23:32 SEF F 296 SEF 4431
1464 HEYER Laura 05:24:00 SEF F 297 SEF 4016
1465 SANTENAC Isabelle 05:24:01 V2F F 59 V2F 4929
1466 PATEL Nisha 05:25:20 SEF F 298 SEF 4590
1467 MARTINEAU Sebastien 05:25:23 SEM M 445 SEM 4633
1468 SAWAYA Anne Louise 05:26:51 SEF F 299 SEF 4062
1469 ALEXANDER Patricia 05:27:26 V2F F 60 V2F 4932
1470 PIERRE LOUIS Pascale 05:27:27 V2F F 61 V2F 4064
1471 FOLEY Claude 05:27:30 V1M M 308 V1M 4875
1472 ANDRE Eric 05:27:43 V1M DRANNER M 309 V1M 3505
1472 ANDRE Agathe 05:27:43 V1F DRANNER F 124 V1F 4217
1472 HERMANN Danielle 05:27:43 V2F DRANNER F 62 V2F 4218
1475 HERMANN Dede 05:27:44 V2M DRANNER M 150 V2M 4219
1476 GIRARDET Joel 05:27:58 V2M ASSA M 151 V2M 3647
1476 PETER Isabelle 05:27:58 V1F sarreguemines F 125 V1F 3942
1478 PFEFFER Tracey 05:28:06 V1F F 126 V1F 3947
1479 PONTOIS Jerome 05:28:30 V1M M 310 V1M 4841
1480 LELOY Francois 05:29:39 SEM M 446 SEM 4679
1481 NEDELEC Sylvie 05:29:40 SEF F 300 SEF 4673
1482 NOTREDAME Sebastien 05:29:53 V1M M 311 V1M 4866
1483 SAULNIER Sophie 05:30:15 SEF Livry Gargan athletisme F 301 SEF 4176
1483 SAULNIER Pauline 05:30:15 SEF F 302 SEF 4359
1485 MOLITOR Chloe 05:30:16 SEF Pass running F 303 SEF 3939
1486 PHILIPPS Louise 05:31:26 V2F F 63 V2F 4973
1487 PAUL Chrystel 05:33:09 V1F ASC BALAN F 127 V1F 3943
1487 PAUL Jean Philippe 05:33:09 V1M ASC BALAN M 312 V1M 4299
1489 BERTHIER Laure 05:34:22 SEF F 304 SEF 4053
1490 DENNIS Agnieszka 05:34:30 SEF F 305 SEF 4703
1491 WILLIAMS Annamaria 05:34:31 SEF F 306 SEF 4692
1492 PARADEISE Vicheka 05:35:05 V1F F 128 V1F 4766
1492 STEPHEN O'Dwyer 05:35:05 V1M M 313 V1M 4874
1494 MAROIS Stephane 05:35:44 V1M M 314 V1M 3941
1495 GONZALEZ Enrique 05:36:14 V2M M 152 V2M 3792
1495 BARBIERI Morgane 05:36:14 SEF F 307 SEF 3813
1497 SAWAYA Victor 05:37:54 V2M M 153 V2M 4030
1498 MICHELMORE Meg 05:37:56 V1F F 129 V1F 4830
1499 BAUD Sev 05:39:40 V1F F 130 V1F 4805
1499 TOLLANCE Laurence 05:39:40 V1F F 131 V1F 4822
1499 DUVERNAY Laure 05:39:40 V1F F 132 V1F 4906
1502 DE MONYE Peter 05:40:24 V2M M 154 V2M 4995
1503 MOSTENNE Emmanuel 05:40:26 V1M M 315 V1M 4015
1504 LECOINTRE Catherine 05:41:18 V3F Stade de Vanves F 11 V3F 4118
1504 LECOINTRE Jacques 05:41:18 V3M Stade de Vanves M 34 V3M 4119
1506 CLAUDEL Sandra 05:41:19 SEF F 308 SEF 4061
1507 TACCA Laura 05:41:46 V2F TRT Monthey F 64 V2F 4087
1508 CHI WONG Yin 05:42:11 V1F F 133 V1F 4747
1509 SHAN LAI Chui 05:42:34 SEF F 309 SEF 4066
1510 PEETERS Lucien 05:43:42 V3M M 35 V3M 5011
1511 SABATIER Camille 05:46:02 SEF F 310 SEF 4026
1512 BISIAUX Olivier 05:47:07 SEM M 447 SEM 3961
1513 TAYLOR Briony 05:47:53 SEF F 311 SEF 4539
1514 DYKE Wyll 05:48:58 ESM M 22 ESM 4321
1515 MACIEJEWSKA Dorota 05:50:11 V1F F 134 V1F 4781
1516 CHARBONNEL Julien 05:52:13 SEM M 448 SEM 4650
1517 PARIAUD Nathalie 05:52:26 V2F F 65 V2F 4928
1518 PLONKA Francoise 05:57:06 V3F F 12 V3F 3884
1519 REVILLA Hellio 05:57:23 V2M Club Sportif Martin Maure M 155 V2M 4248
1520 PAPRZYCKA Elzbieta 05:57:32 V1F F 135 V1F 4743
1521 BOTELLA Marc 05:58:09 V2M trispiridon oyonnax M 156 V2M 3838
1521 BOTELLA BERGER Rachel 05:58:09 V2F F 66 V2F 4931
1523 CORDIER Helene 05:59:20 V2F 24 F 67 V2F 4314
1524 DAUDIER DE CASSINI Amelie 06:01:16 V1F F 136 V1F 4896
1525 DEBON Marie Ange 06:06:01 V2F F 68 V2F 4943
1525 JAY Francois 06:06:01 V2M M 157 V2M 4985
1527 KOESTER Joyce 06:09:22 SEF F 312 SEF 4640


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |