cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-02-21 - Cross de la Savane

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross de la Savane - 2016 : classement des 804 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BOUCHE MICKAEL 1:28:18 SEM CA Saint Louis M 1 SEM 170
2 PAYET JEAN PATRICE 1:29:13 V1M CAPOSS M 1 V1M 305
3 TRULES GERALDO 1:29:13 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 2 SEM 861
4 GONTHIER CEDRIC 1:32:35 SEM TRIATHLON CLUB DE SAINT A M 3 SEM 900
5 ROGAUME Leo 1:34:14 ESM - M 1 ESM 602
6 BATTY STEPHANE 1:34:18 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 2 V1M 549
7 CHAMAND MICKAEL 1:34:32 SEM DOMINICAINE A M 4 SEM 182
8 GONNEAU JOVANNY 1:35:14 SEM CAPOSS M 5 SEM 283
9 LACROIX ERIC 1:35:28 V2M RACING CLUB DE SAINT DENI M 1 V2M 631
10 GASTRIN PIERRE ROBERT 1:37:21 V1M DOMINICAINE A M 3 V1M 430
11 MOUSSELET LOIC 1:37:35 SEM - M 6 SEM 149
12 CUVELIER LEOPOLD 1:37:58 SEM - M 7 SEM 15
13 VIENNE ALEXANDRE 1:38:04 SEM SAINT JO TRAIL TEAM M 8 SEM 97
14 ESSOB Patrick 1:38:21 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 4 V1M 750
15 BARENCOURT FABRICE 1:38:52 V1M - M 5 V1M 253
16 VALIN JOHNY 1:38:55 SEM - M 9 SEM 834
17 ROBERT JOSEPH GILBERT 1:39:02 SEM - M 10 SEM 650
18 TALIMBOLA JEAN BENOIT 1:39:09 V1M - M 6 V1M 820
19 BARDEL FRANCOIS 1:39:12 SEM TEAM KINEPOD REUNION M 11 SEM 664
20 MICHEL PATRICE 1:39:34 V1M CAPOSS M 7 V1M 302
21 BOURRINET ROMAIN 1:39:38 SEM - M 12 SEM 216
22 CHARTEAU BASTIEN 1:39:48 SEM OUEST TRAIL REUNION M 13 SEM 128
23 ARNAUD AXEL 1:40:17 ESM OUEST RUN TRIATHLON M 2 ESM 459
24 MERMERA FRED 1:40:29 V2M ACS TROIS BASSINS M 2 V2M 347
25 IMBROSCIANO YANNICK 1:41:50 SEM DENIV M 14 SEM 651
26 FRADELIN rene 1:42:34 V1M - M 8 V1M 535
27 SOUEIDAN KHALED 1:42:44 V1M TEAM KINEPOD REUNION M 9 V1M 522
28 Lasaone Fabien 1:42:49 SEM ESPRIT TRAIL HOMMES M 15 SEM 929
29 BOYER ELYSEE 1:42:52 SEM ATHLETIQUE CLUB DE SALAZI M 16 SEM 893
30 LORION JANNICK 1:42:55 SEM OUEST TRAIL REUNION M 17 SEM 493
31 VITRY JEAN PHILIPPE 1:42:56 SEM DOMINICAINE A M 18 SEM 183
32 GALAIS GILBERT 1:43:13 SEM - M 19 SEM 465
33 BERRICHON EDDY 1:43:17 SEM CA Saint Louis M 20 SEM 565
34 ELIZEON DAVID 1:43:30 V1M RUN TRAIL AVENTURE HOMME M 10 V1M 748
35 Damour Ludovic 1:43:36 SEM - M 21 SEM 911
36 MONTEGU CYRIL 1:43:58 V2M DOMINICAINE A M 3 V2M 4
37 Grimault Sebastien 1:44:31 SEM - M 22 SEM 916
38 VEFOUR STEPHANE 1:45:31 SEM OUEST TRAIL REUNION M 23 SEM 343
39 PAYET JEAN PHILIPPE 1:45:59 V1M - M 11 V1M 655
40 GRENIER LAURY 1:46:13 SEM - M 24 SEM 670
41 CENDIER HENRY PAUL 1:46:21 SEM - M 25 SEM 111
42 BASQUAISE julien 1:46:24 SEM - M 26 SEM 114
43 POSTAIRE BENJAMIN 1:46:39 SEM CA SAINTE MARIE M 27 SEM 672
44 HOARAU ARMAND 1:46:45 SEM CILAOS TRAIL ADDICT M 28 SEM 770
45 HUET Raphael 1:46:56 SEM - M 29 SEM 422
46 FAYS ulrich 1:47:01 SEM - M 30 SEM 533
47 DALY ERRAYA FREDERIC 1:47:56 SEM ACS TROIS BASSINS M 31 SEM 890
48 PELKA Thomas 1:48:04 SEM - M 32 SEM 545
49 LAURET RUDY 1:48:17 SEM - M 33 SEM 120
50 BERIOU LAURENT 1:48:18 ESM CAPOSS M 3 ESM 270
51 CHAMBRY THIERRY 1:48:26 V1M - M 12 V1M 623
52 Salvador Jean Louis 1:48:39 V2M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 4 V2M 915
53 LERIVAIN eric 1:48:40 SEM - M 34 SEM 335
54 BARENCOURT GALBERT ERIC 1:48:41 SEM - M 35 SEM 254
55 CHEMIN LUC 1:48:55 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 36 SEM 215
56 TERRENTROY Guillaume 1:48:57 ESM - M 4 ESM 592
57 BASQUAISE JEAN BERNARD 1:49:17 V2M - M 5 V2M 167
58 PEDRE GERARD 1:49:20 V1M S/L LARMOR ESTRAN ATHLETI M 13 V1M 17
59 DOUYERE Benjamin 1:49:29 SEM - M 37 SEM 185
60 NATIVEL LAURENT 1:49:53 V1M CA Saint Louis M 14 V1M 796
61 ATHON sylvain 1:50:19 V1M - M 15 V1M 593
62 MUSSIDAN GAEL 1:50:25 SEM ESPRIT TRAIL HOMMES M 38 SEM 794
63 JACQUENET JOHN 1:50:32 V1M CA Saint Louis M 16 V1M 80
64 EMMA JULIEN 1:50:40 SEM DENIV M 39 SEM 394
65 NOEL JACKY 1:50:44 V2M OUEST TRAIL REUNION M 6 V2M 217
66 EMERENTIENNE Jean Claude 1:50:54 SEM - M 40 SEM 36
67 JUVENAL JOEL 1:50:55 SEM CAPOSS M 41 SEM 289
68 GRONDIN LUDOVIC 1:51:06 SEM RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 42 SEM 901
69 GONNEAU FREDDY 1:51:08 SEM - M 43 SEM 765
70 COURTOIS Kevin 1:51:09 SEM - M 44 SEM 471
71 LOUP Philippe 1:51:12 SEM - M 45 SEM 48
72 LALLEMAND Julien 1:51:21 ESM - M 5 ESM 540
73 MELLON JUDEX 1:51:37 V1M - M 17 V1M 645
74 PAUL JEAN MICHEL 1:51:44 SEM CO STADE PETITE ILE M 46 SEM 363
75 MAZUE ROMAIN 1:51:46 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 47 SEM 387
76 BOUDAS Dany 1:52:04 V1M - M 18 V1M 575
77 PICARD ERICK 1:52:04 V1M RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 19 V1M 883
78 GRONDIN JACQUES HARRY 1:52:17 V1M ESPRIT TRAIL HOMMES M 20 V1M 768
79 Dubart Kevin 1:52:24 JUM - M 1 JUM 924
80 ETOUARIA DAVID 1:52:31 SEM - M 48 SEM 751
81 Damour Lucas 1:52:41 SEM - M 49 SEM 933
82 TILMONT LIONEL 1:52:43 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 50 SEM 470
83 LOUMAGNE JEAN PASCAL 1:52:49 V1M CA Saint Louis M 21 V1M 551
84 PAYET patrice lucas 1:52:59 SEM - M 51 SEM 249
85 PAYET JEAN PAUL 1:53:00 V1M PLAINE ATHLETISME ILE DE M 22 V1M 176
86 ALBRENGUES BRUNO 1:53:02 V1M RUN OXYGENE 974 M 23 V1M 24
87 FOURNAT AURELIE 1:53:09 SEF RACING CLUB ST DENIS F 1ere F 527
88 GAY FREDERIC 1:53:28 SEM CAPOSS M 52 SEM 281
89 BENAIS TONY 1:53:36 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 53 SEM 413
90 Payet Leonardo 1:53:40 SEM - M 54 SEM 932
91 JOBERT CHRISTIAN 1:53:41 V3M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 1 V3M 420
92 TECHER MOISE 1:53:47 SEM - M 55 SEM 556
93 GIBRALTA DANY 1:53:47 V2M - M 7 V2M 566
94 DARTY gilles 1:53:51 SEM - M 56 SEM 352
95 LE GUERN HERVE 1:54:25 V2M - M 8 V2M 349
96 DELPHINE FABRIZIO 1:54:27 SEM DOMINICAINE A M 57 SEM 332
97 CATAYE Georges Marie 1:54:28 SEM - M 58 SEM 75
98 CALODAT patrick 1:54:30 SEM - M 59 SEM 247
99 LORRAINE JEAN SULLY 1:54:36 V1M ACSP M 24 V1M 785
100 AUBRAS Jean didier 1:54:52 SEM - M 60 SEM 548
101 DIJOUX OLIVIA 1:54:54 V1F CA PLAINE DES CAFRES F 2eme F / 1 V1F 895
102 HOUTI ben 1:55:03 V1M - M 25 V1M 143
103 PERRIERE ESTELLE 1:55:12 V1F - F 3eme F / 2 V1F 803
104 CHEVALIER JEROME 1:55:12 V1M DENIV M 26 V1M 603
105 RIVIERE LEONEL EMMANUEL 1:55:15 V1M - M 27 V1M 407
106 FERRERE JIMMY 1:55:17 V1M - M 28 V1M 599
107 GODERON JEREMY 1:55:27 SEM - M 61 SEM 236
108 Javegny MARTIEN 1:55:27 V1M - M 29 V1M 776
109 GILLES ALEXANDRE 1:55:37 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 62 SEM 252
110 CHANE SEE CHU OLIVIER 1:55:51 SEM CAPOSS M 63 SEM 274
111 BRIER Cyril 1:55:56 V1M - M 30 V1M 199
112 PAGESSE PASCAL 1:55:59 V1M CA Saint Louis M 31 V1M 564
113 LARTIN JEAN MICHEL 1:56:00 V1M - M 32 V1M 427
114 JEANNEAU WILLY 1:56:16 V1M - M 33 V1M 373
115 THOMASSIN Aymeric 1:56:19 SEM - M 64 SEM 622
116 BOYER GEORGET 1:56:25 V1M - M 34 V1M 658
117 THOMAS jolia 1:56:30 SEM - M 65 SEM 263
118 METRO JEAN FRANCOIS 1:56:33 V2M ST JO TRAIL TEAM M 9 V2M 792
119 GIBRALTA CHARLES ALFRED 1:56:35 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 35 V1M 647
120 CHAMPEAU PASCAL ALIX 1:56:41 V1M - M 36 V1M 733
121 ETHEVE JACKY 1:56:42 SEM DOMINICAINE A M 66 SEM 628
122 NOEL LOIC 1:56:53 SEM - M 67 SEM 118
123 CHAMAND SULLY 1:56:55 SEM DOMINICAINE A M 68 SEM 331
124 AURE Mathieu 1:57:03 SEM - M 69 SEM 496
125 DEJAR JEAN DANY 1:57:10 SEM - M 70 SEM 741
126 THOMAS THIERRY 1:57:16 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 71 SEM 392
127 BERTELET NICOLAS 1:57:30 SEM - M 72 SEM 680
128 CLEMENTINE SEBASTIEN 1:57:36 SEM - M 73 SEM 734
129 MADILHAC Arnaud 1:57:38 SEM - M 74 SEM 125
130 MUSSIDAN VINCENT 1:57:46 V1M ESPRIT TRAIL HOMMES M 37 V1M 793
131 BORDIER David 1:57:59 V1M - M 38 V1M 725
132 LANGEVILLIER ANDRE 1:58:15 V1M CAPOSS M 39 V1M 291
133 BOURICE Wilfrid 1:58:15 SEM - M 75 SEM 726
134 HUET pascal 1:58:19 V1M - M 40 V1M 466
135 DEBAIZE ANATOLE 1:58:27 SEM DENIV M 76 SEM 390
136 ALLAMELOU TEDDY 1:58:43 V1M CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 41 V1M 701
137 LHIRONDEL Blandine 1:58:50 SEF - F 4eme F - 2 SEF 397
138 FELD CLOVIS SYLVAIN 1:59:00 V1M - M 42 V1M 377
139 DUBARD EMMANUEL 1:59:11 SEM DOMINICAINE A M 77 SEM 196
140 GHISSE YANN 1:59:12 V1M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 43 V1M 450
141 MAREUX EUGENIE 1:59:16 SEF CA PLAINE DES CAFRES F 5eme F / 3 SEF 322
142 REMY GUILLAUME 1:59:58 SEM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 78 SEM 334
143 DAREL LUCIANO 2:00:01 SEM - M 79 SEM 739
144 TSHIBASU CEDRIC 2:00:08 SEM TEAM KINEPOD REUNION M 80 SEM 665
145 PITON GILLES 2:00:40 V1M - M 44 V1M 202
146 PUYLAURENT NICOLAS 2:00:50 SEM - M 81 SEM 807
147 PARIS jean christian 2:00:51 V1M - M 45 V1M 129
148 LE KHANH 2:00:56 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 82 SEM 6
149 DIJOUX ARMAND 2:01:02 V1M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 46 V1M 197
150 GILLOT PASCAL 2:01:07 V1M - M 47 V1M 660
151 MAHE ERIC JEAN DENIS 2:01:22 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 48 V1M 99
152 FONTAINE FREDERIC 2:01:37 SEM - M 83 SEM 154
153 ROCA David 2:01:47 SEM - M 84 SEM 232
154 DUMOLLARD guillaume 2:01:50 SEM - M 85 SEM 192
155 CLOPON THIERRY 2:01:55 V1M - M 49 V1M 735
156 GRONDIN Jean Baptiste 2:02:20 V2M - M 10 V2M 93
157 GARCIN Jacky 2:02:36 SEM - M 86 SEM 542
158 REYNAUD david 2:02:37 SEM - M 87 SEM 78
159 NOEL YANIS 2:02:39 V1M - M 50 V1M 798
160 BRENNUS Ludo 2:02:45 V2M - M 11 V2M 495
161 DIJOUX SONY 2:02:47 SEM - M 88 SEM 245
162 LEMARCHAND BRUNO 2:02:49 SEM - M 89 SEM 501
163 PICARD THIERRY 2:02:55 SEM ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 90 SEM 54
164 Heute Olivier 2:03:05 V1M ODB M 51 V1M 905
165 PRUGNIERES ERIC 2:03:07 V1M - M 52 V1M 502
166 MINATCHY PETCHY Jean Philippe 2:03:09 SEM - M 91 SEM 414
167 PASSAL EVA 2:03:13 SEF CA Saint Louis F 6eme F / 4 SEF 456
168 BERTIL Erickson 2:03:13 SEM DOMINICAINE A M 92 SEM 5
169 VITRY DANY 2:03:18 V2M - M 12 V2M 195
170 AIPAR Ludovic 2:03:24 SEM - M 93 SEM 42
171 Kondoki Jean Hugues 2:03:28 V1M CAPOSS M 53 V1M 913
172 DEVEAUX FREDERIC 2:03:48 V1M RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 54 V1M 880
173 LEBON JIMMY JOSEPH 2:03:48 V1M SPORT PATRIMOINE ANIMATIO M 55 V1M 643
174 MAROUVIN DOMINIQUE 2:03:54 V1M OUEST TRAIL REUNION M 56 V1M 403
175 GAMIN STEPHANE 2:04:44 SEM ESPRIT TRAIL HOMMES M 94 SEM 762
176 CAZENOVE JEAN CHRISTOPHE 2:04:52 V2M CL M 13 V2M 730
177 DESIRE JEAN LUC 2:04:53 V1M OUEST TRAIL REUNION M 57 V1M 83
178 DURQUE Florian 2:04:58 SEM - M 95 SEM 585
179 CHEVALIER Arthur 2:04:58 SEM - M 96 SEM 615
180 RIVIERE jean 2:05:04 SEM - M 97 SEM 925
181 CAROFF PHILIPPE 2:05:07 V2M DENIV M 14 V2M 259
182 BOURDAIS Anthony 2:05:13 SEM - M 98 SEM 638
183 FIANU ADRIAN 2:05:15 V1M - M 58 V1M 669
184 GUYOT Daniel 2:05:16 V2M - M 15 V2M 104
185 TURPIN LUCETTE 2:05:23 V1F AIGLES BLANCS F 7eme F / 3 V1F 832
186 LAROQUE thierry 2:05:52 V1M - M 59 V1M 412
187 DELAMOTTE florian 2:05:54 SEM - M 99 SEM 612
188 PICARD JEAN NOEL 2:05:55 V1M - M 60 V1M 246
189 TEULIe Jean Baptiste 2:05:57 SEM - M 100 SEM 633
190 BARRET MOISE 2:06:08 V2M CAPOSS M 16 V2M 268
191 LEFEVRE AXEL 2:06:12 V1M - M 61 V1M 782
192 FREDELISY JEAN MICHEL 2:06:15 V3M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 2 V3M 139
193 BUDEL STEPHANE 2:06:16 SEM CAPOSS M 101 SEM 272
194 FANCHIN VIVIANE 2:06:19 V2F DENIV F 8eme F / 1 V2F 162
195 CARO NATHANAEL 2:06:21 SEM DOMINICAINE A M 102 SEM 214
196 DORSEUIL Julien 2:06:33 SEM - M 103 SEM 395
197 GANDOLAS VINCENT 2:06:36 SEM - M 104 SEM 260
198 GONZALEZ OLIVIER 2:06:39 SEM - M 105 SEM 123
199 BEAULIEU JEANNICK 2:06:42 V2M CAPOSS M 17 V2M 269
200 BLANC OMBELINE 2:06:59 SEF CO STADE PETITE ILE F 9eme F / 5 SEF 617
201 BLANCA serge 2:07:04 V1M - M 62 V1M 166
202 TURPIN HENRI 2:07:12 V2M - M 18 V2M 663
203 GEREONE WILLY 2:07:18 SEM - M 106 SEM 764
204 PARIS DAMIEN 2:07:24 SEM CA SAINTE MARIE M 107 SEM 702
205 MAILLOT FRANCOIS ALIX 2:07:25 V1M - M 63 V1M 13
206 HUBERTY Gilles 2:07:28 SEM - M 108 SEM 169
207 TORINIERE RICHEMOND 2:07:34 V2M CAPOSS M 19 V2M 315
208 LEPOITTEVIN NOEL 2:07:46 V1M - M 64 V1M 574
209 COULON BERTRAND 2:07:59 V1M RUN ODYSSEA M 65 V1M 358
210 BARTHEL DAVID 2:08:26 SEM - M 109 SEM 198
211 CARO HENRI PAUL 2:08:33 V2M ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 20 V2M 704
212 JANIS bruno 2:08:35 V1M - M 66 V1M 218
213 ARNE BRICEL 2:08:49 V1M - M 67 V1M 717
214 CLAMENS Pascal 2:08:50 V2M - M 21 V2M 449
215 RIBOTTE GHISLAINE 2:08:56 V1F ASSOCIATION SPORTIVE POLI F 10eme F / 4 V1F 409
216 RASOLOFOSON MICKAEL 2:09:13 V1M CAPOSS M 68 V1M 307
217 SERVEAUX Samuel Joselito 2:09:28 V1M - M 69 V1M 69
218 RIVIERE BRUNO ALEXANDRE 2:10:02 SEM CAPOSS M 110 SEM 309
219 MALARET Sebastien 2:10:04 SEM - M 111 SEM 475
220 ASSOUMANI ALEXANDRA 2:10:07 V1F CAPOSS F 11eme F / 5 V1F 265
221 PICARD JEAN MARIE 2:10:15 V2M - M 22 V2M 26
222 ETHEVE Valentin Alin 2:10:17 V2M - M 23 V2M 227
223 TURPIN JEANNICK 2:10:23 SEM - M 112 SEM 830
224 SIMON Anne Elisabeth 2:10:40 SEF - F 12eme F / 6 SEF 688
225 NIEL CHANTAL 2:10:42 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 13eme F / 6 V1F 130
226 LAROCHE Sebastien 2:10:45 V1M - M 70 V1M 67
227 PAYET YANNICK 2:10:51 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 71 V1M 110
228 BIGOT Nicolas 2:10:55 SEM - M 113 SEM 547
229 GROSSET david 2:11:01 SEM - M 114 SEM 582
230 BIES CELINE 2:11:01 V1F RANDONNEURS DE LA BRETAGN F 14eme F / 7 V1F 879
231 GALAOR GILLES 2:11:02 V2M ESPRIT TRAIL HOMMES M 24 V2M 758
232 DAVRY ROMAIN CHRISTIA 2:11:16 SEM DENIV M 115 SEM 81
233 LAYEMAR LEONARD 2:11:17 V3M - M 3 V3M 433
234 CANAUD JEROME 2:11:22 V1M - M 72 V1M 238
235 FReMOND Francois 2:11:44 SEM - M 116 SEM 179
236 HOARAU CLARISSE 2:11:45 V1F DOMINICAINE A F 15eme F / 8 V1F 668
237 FRANcOIS Eric 2:11:47 SEM - M 117 SEM 567
238 TURPIN MIGUEL 2:11:54 SEM - M 118 SEM 621
239 FRANCLET ROLAND 2:12:18 SEM CA Saint Louis M 119 SEM 710
240 BIES THIERRY 2:12:22 V1M RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 73 V1M 904
241 VAITY VANESSA 2:12:37 SEF ESPRIT TRAIL FEMMES F 16eme F / 7 SEF 928
242 BERTIL LAURENT 2:12:39 SEM DOMINICAINE A M 120 SEM 207
243 HOAREAU GUY NOEL 2:12:39 V1M - M 74 V1M 772
244 EMMA CORINNE 2:12:44 V1F - F 17eme F / 9 V1F 559
245 GRONDIN GUILLAUME 2:13:02 SEM - M 121 SEM 418
246 PAYET Guy benoit 2:13:10 V2M - M 25 V2M 586
247 MONTET TEIVA 2:13:15 V1M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 75 V1M 31
248 LAURET YANNICK 2:13:16 V1M CAPOSS M 76 V1M 292
249 RIVIERE lionel 2:13:25 SEM - M 122 SEM 96
250 BEONEL JEAN FABRICE 2:13:26 V1M - M 77 V1M 336
251 ROUGEOT AMELIE 2:13:28 SEF - F 18eme F / 8 SEF 385
252 ABRILLET HERVE 2:13:30 V1M CA Saint Louis M 78 V1M 874
253 Prot MYRIAM 2:13:32 V1F DENIV F 19eme F / 10 V1F 32
254 BOUCHER DAVID 2:13:33 V1M CO STADE PETITE ILE M 79 V1M 899
255 PIERRE alan 2:13:35 SEM - M 123 SEM 171
256 MAILLOT JEAN FRANCOIS 2:13:38 V1M SAINT JO TRAIL TEAM M 80 V1M 344
257 ODULE DANIEL 2:13:42 SEM ESPRIT TRAIL HOMMES M 124 SEM 799
258 PRIANON JEAN PIERRE 2:13:46 SEM RUN TRAIL AVENTURE HOMME M 125 SEM 806
259 POIGNET GHISSE Agathe 2:13:56 V1F DSA F 20eme F / 11 V1F 451
260 BIENAIMe patrick 2:13:59 V1M - M 81 V1M 529
261 AURE YVON 2:14:09 V2M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 26 V2M 411
262 BERBICHE ABDELKRIM 2:14:25 V2M - M 27 V2M 323
263 MERLO JEAN ALCIDE 2:14:29 V1M - M 82 V1M 404
264 MAZEAU fabrice 2:14:34 SEM - M 126 SEM 41
265 GUINER CHRISTIAN 2:14:40 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 127 SEM 364
266 GALAIS yannick 2:14:48 SEM - M 128 SEM 276
267 IMOUCHE DIMITRI 2:14:48 SEM DOMINICAINE A M 129 SEM 353
268 NERGEL JEAN PIERRE 2:14:53 V2M - M 28 V2M 797
269 Lon Mon Poy ERIC 2:15:03 V1M - M 83 V1M 922
270 ROBERT JEROME 2:15:04 V1M RUN TRAIL AVENTURE HOMME M 84 V1M 811
271 BLANDIE ALEXIA 2:15:30 SEF CO STADE PETITE ILE F 21eme F / 9 SEF 410
272 LENDORMY Francois 2:15:35 SEM - M 130 SEM 370
273 FOURNEL Nicolas 2:15:36 SEM - M 131 SEM 434
274 ZADVAT Jounaid 2:15:49 SEM - M 132 SEM 44
275 BEGUE JEAN MICHEL 2:15:50 V1M - M 85 V1M 520
276 ABCARDY GERALD 2:15:50 V1M ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 86 V1M 703
277 FONTAINE SANDRINE 2:15:52 SEF OUEST TRAIL REUNION F 22eme F / 10 SEF 258
278 DELMAS CHRISTOPHE 2:16:06 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 87 V1M 231
279 SADEYEN PAJANY BRUNO 2:16:07 V1M - M 88 V1M 814
280 MELOBOSIS Gilbert 2:16:17 V2M - M 29 V2M 103
281 PIERRE AGNES 2:16:30 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 23eme F / 12 V1F 356
282 CESAR Hans 2:16:47 SEM - M 133 SEM 374
283 ELIZEON FABIENNE 2:16:50 SEF RUN TRAIL AVENTURE FEMME F 24eme F / 11 SEF 747
284 PRONOST PHILIPPE 2:16:50 V1M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 89 V1M 68
285 CONSTANTE jimmy 2:17:04 SEM - M 134 SEM 400
286 GARDENAT JEAN PIERRE REGIS 2:17:05 V2M - M 30 V2M 763
287 HOAREAU MYRIELLE 2:17:07 V2F RUN TRAIL AVENTURE FEMME F 25eme F / 2 V2F 771
288 PASQUET Morgan 2:17:08 SEM - M 135 SEM 229
289 BLOTTIERE STEPHANE 2:17:11 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 136 SEM 262
290 LAU YAM MICHEL 2:17:13 V3M - M 4 V3M 779
291 RECHE Bernard 2:17:13 V1M - M 90 V1M 326
292 MARTIN FRANCOIS 2:17:17 SEM DOMINICAINE A M 137 SEM 539
293 CHICA STEPHANE 2:17:23 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 138 SEM 121
294 DORLA ALIX 2:17:46 V1M - M 91 V1M 210
295 Dossard 969 2:17:50 - 26eme F / 969
296 DEPECHE JEAN YANN 2:18:01 V1M - M 92 V1M 257
297 ELISABETH DAVID 2:18:09 V1M RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 93 V1M 882
298 AMALOU Radj 2:18:10 SEM - M 139 SEM 133
299 PERROUAULT HUGUETTE 2:18:11 V1F - F 27eme F / 13 V1F 165
300 VAURIS MAXIME 2:18:12 SEM - M 140 SEM 573
301 HUSCENOT Laura 2:18:27 SEF - F 28eme F / 12 SEF 142
302 TURNER Nicolas 2:18:37 SEM - M 141 SEM 89
303 ROUQUETTE Mathieu 2:18:43 SEM - M 142 SEM 504
304 Dossard 656 2:18:52 - 29eme F / 656
305 Dossard 181 2:18:59 - 30eme F / 181
306 COUCHAUX cedric 2:19:00 SEM - M 143 SEM 919
307 LAPIERRE JEAN CLAUDE 2:19:04 V2M - M 31 V2M 445
308 LAURET erick 2:19:20 V1M - M 94 V1M 188
309 REVEL Laurent 2:19:33 SEM - M 144 SEM 223
310 ORECCHIONI jeremy 2:19:40 SEM - M 145 SEM 472
311 LUCAS Frederic 2:19:50 SEM ESPRIT TRAIL HOMMES M 146 SEM 173
312 Clain Jean Luc 2:20:05 V2M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 32 V2M 936
313 Hubert Vincent 2:20:11 SEM - M 147 SEM 934
314 CARO Gilbert 2:20:12 V2M - M 33 V2M 255
315 ARAUX Thierry 2:20:14 V1M - M 95 V1M 345
316 SILOTIA Fabrice 2:20:19 SEM - M 148 SEM 695
317 VIRGINIE JEAN PATRICE 2:20:27 V2M - M 34 V2M 835
318 INDIANA Michel Henry 2:20:28 V1M - M 96 V1M 102
319 GOMEZ DOMINIQUE 2:20:45 V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 31eme F / 14 V1F 132
320 DIETEMANN YANNICK 2:20:48 SEM - M 149 SEM 145
321 HOARAU Bruno 2:20:53 V1M - M 97 V1M 590
322 ISSACK ZIYIAAD 2:20:54 SEM - M 150 SEM 775
323 DEPUILLE FABRICE 2:20:54 V1M - M 98 V1M 568
324 RAVATE Irfane 2:20:54 SEM - M 151 SEM 156
325 PERRINE MARIE ODILE 2:21:05 V1F OUEST TRAIL REUNION F 32eme F / 15 V1F 597
326 HILAIRE virginie 2:21:18 SEF - F 33eme F / 13 SEF 598
327 MARIMA ROBERTO 2:21:21 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 35 V2M 787
328 GORE CHRISTOPHE 2:21:23 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 99 V1M 398
329 ALLAIS Alicia 2:21:27 SEF - F 34eme F / 14 SEF 189
330 LEOCADIE LUCIEN 2:21:37 V2M RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 36 V2M 209
331 LE BIANIC NICOLAS 2:21:53 V1M - M 100 V1M 699
332 ENCAOUA Johan 2:21:57 SEM - M 152 SEM 499
333 TOUSSAINT CYRIL 2:22:04 V1M - M 101 V1M 828
334 CHENEDE HUBERT 2:22:06 V1M CAPOSS M 102 V1M 51
335 BABEF GERALD 2:22:13 V1M - M 103 V1M 85
336 CHELLEMBRUN JOCELYNE 2:22:17 V1F - F 35eme F / 16 V1F 461
337 ROBERT Dany 2:22:18 V1M - M 104 V1M 10
338 ARIAPOUTRI david 2:22:18 V1M - M 105 V1M 94
339 MAREUIL sylvano 2:22:21 SEM - M 153 SEM 616
340 BOISSON romain 2:22:30 SEM - M 154 SEM 532
341 MINIAMA MARIE LAURE 2:22:37 SEF - F 36eme F / 15 SEF 28
342 TIBERE Jean Baptiste Hugues 2:22:43 V1M - M 106 V1M 191
343 MONTEGU VINCENT 2:22:44 SEM ATHLETISME CLUB DE LENTRE M 155 SEM 359
344 GLEIZE DAVID 2:22:59 SEM - M 156 SEM 446
345 BERTILLE JEAN BERNARD 2:22:59 SEM OUEST TRAIL REUNION M 157 SEM 177
346 AUBRAS Joseph augustin 2:23:13 V2M - M 37 V2M 140
347 LE PORS CLAIRE 2:23:14 SEF - F 37eme F / 16 SEF 432
348 GOUREAU LISE MAY 2:23:26 V2F - F 38eme F / 3 V2F 443
349 SUACOT bernard 2:23:27 V1M - M 107 V1M 47
350 ADOLPHE MARTIEN 2:23:32 SEM - M 158 SEM 406
351 FANGUIMAHE JEAN FRANCOIS 2:23:49 V1M - M 108 V1M 753
352 PICARD HARRY 2:23:55 V1M - M 109 V1M 804
353 GUICHARD GILLES 2:24:01 V2M - M 38 V2M 677
354 POININ COULIN Yolain 2:24:01 V1M - M 110 V1M 178
355 POININ COULIN JOEL 2:24:01 V2M - M 39 V2M 707
356 EDOUARD frederic 2:24:03 V1M - M 111 V1M 194
357 TECHER FABIOLA 2:24:06 V1F ASSOCIATION SPORTIVE POLI F 39eme F / 17 V1F 587
358 PAYET FABRICE 2:24:12 V2M CAPOSS M 40 V2M 304
359 MOUNOUSSAMY Benjamin 2:24:15 ESM - M 6 ESM 360
360 MAUREL Pauline France 2:24:16 SEF - F 40eme F / 17 SEF 534
361 DELMOTTE BARBARA 2:25:00 SEF CO STADE PETITE ILE F 41eme F / 18 SEF 898
362 REBATET BERNARD 2:25:05 V3M RACING CLUB DE SAINT DENI M 5 V3M 572
363 ESTILLE Kevin 2:25:07 SEM - M 159 SEM 697
364 Blanchard Sylvain 2:25:21 SEM - M 160 SEM 918
365 PANSERA Sophie 2:25:27 V1F OUEST RUN TRIATHLON F 42eme F / 18 V1F 45
366 MAILLOT KLEBERT 2:25:33 V1M CAPOSS M 112 V1M 510
367 GUINET FRANCOIS 2:25:36 V1M - M 113 V1M 676
368 SADON ANTOINE 2:26:22 V1M ESPRIT TRAIL HOMMES M 114 V1M 815
369 MAILLOT Serges 2:26:23 V3M - M 6 V3M 250
370 BREGEGIERE LAURENT 2:26:24 SEM - M 161 SEM 105
371 SADZOUTE JIM 2:26:49 SEM - M 162 SEM 119
372 GAC OLIVIER 2:26:50 SEM RUN ODYSSEA M 163 SEM 408
373 PIGNOLET JUNOT 2:26:55 V1M - M 115 V1M 805
374 KAISSE ERIC 2:27:03 V1M - M 116 V1M 642
375 VIDOT wilfried 2:27:04 SEM - M 164 SEM 538
376 ANCELLY GIANNI 2:27:05 SEM - M 165 SEM 107
377 BASQUAISE SOPHIE 2:27:05 V1F - F 43eme F / 19 V1F 721
378 SANSPOIL ANTOINE 2:27:16 SEM - M 166 SEM 256
379 ALAISE JEAN OLIVIER 2:27:18 V1M - M 117 V1M 716
380 SAUGE PHILIPPE 2:27:19 V2M CAPOSS M 41 V2M 310
381 THAZAR FREDERIC YANNIS 2:27:26 V1M OUEST TRAIL REUNION M 118 V1M 348
382 PETIT CELINE 2:27:35 SEF CO STADE PETITE ILE F 44eme F / 19 SEF 33
383 GRIMOIRE JEAN MICHEL 2:27:36 V2M CAPOSS M 42 V2M 894
384 HOARAU yolain 2:27:38 SEM - M 167 SEM 18
385 DEVEAUX PASCALINE 2:27:41 SEF RANDONNEURS DE LA BRETAGN F 45eme F / 20 SEF 881
386 RIVIERE ceylo 2:27:52 V2M - M 43 V2M 205
387 HOARAU FABRICE 2:27:53 SEM - M 168 SEM 39
388 DORILAS harry 2:27:55 SEM - M 169 SEM 362
389 BROUSSOLLE Frederic 2:28:10 SEM - M 170 SEM 519
390 CONSTANTE JEAN MICHEL 2:28:10 V1M - M 119 V1M 401
391 HIBON DOROTHEE 2:28:12 SEF RUN TRAIL AVENTURE FEMME F 46eme F / 21 SEF 769
392 KASSIMOU BAKARI SAID 2:28:15 SEM - M 171 SEM 708
393 LEBASNIER ADRIEN 2:28:20 SEM CAPOSS M 172 SEM 296
394 VOISIN GUILLAUME 2:28:36 V1M - M 120 V1M 380
395 NASSIBOU philippe 2:28:38 V1M - M 121 V1M 494
396 SOUFFLEUR dominik 2:28:40 V1M - M 122 V1M 684
397 MITHRA thierry 2:28:44 V1M - M 123 V1M 382
398 GANGLOFF THIERRY 2:28:45 V1M CAPOSS M 124 V1M 280
399 BONNABEAU Kevin 2:29:01 SEM - M 173 SEM 321
400 SIBI JEAN MARC 2:29:11 V2M - M 44 V2M 626
401 BOYER joel 2:29:16 V2M - M 45 V2M 396
402 GUILLER Nicolas 2:29:24 SEM - M 174 SEM 634
403 MOIRON PASCALE 2:29:25 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 47eme F / 20 V1F 219
404 AVAKIAN Marie 2:29:34 SEF - F 48eme F / 22 SEF 237
405 MAHE ERIC JULES 2:29:36 V1M - M 125 V1M 786
406 NAYAGOM GILBERT 2:29:41 V1M CA Saint Louis M 126 V1M 221
407 HOAREAU ROGER 2:29:43 V2M - M 46 V2M 774
408 NATIVEL JEAN ERIC 2:29:50 SEM - M 175 SEM 379
409 LAFOSSE jerome 2:29:51 V1M - M 127 V1M 248
410 SEPEROUMAL Marie Gilette Andrea 2:29:55 V2F - F 49eme F / 4 V2F 124
411 DULLE emmanuel 2:30:07 V1M - M 128 V1M 553
412 MONTET OCEANE 2:30:18 ESF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 50eme F / 1 ESF 30
413 MARION FABIENNE 2:30:29 V1F RUN TRAIL AVENTURE FEMME F 51eme F / 21 V1F 790
414 DRUELLE quentin 2:30:55 SEM - M 176 SEM 88
415 PICARD OLIVIER PASCAL 2:30:58 V1M DOMINICAINE A M 129 V1M 261
416 GRONDIN jimmy 2:31:01 SEM - M 177 SEM 152
417 PITAULT Clarisse 2:31:02 V1F - F 52eme F / 22 V1F 233
418 PITAULT boris 2:31:02 V1M - M 130 V1M 234
419 QUINOT SYLVANO 2:31:05 V1M - M 131 V1M 66
420 GAUTHERIN nathalie 2:31:19 V2F - F 53eme F / 5 V2F 415
421 VILLALON Eric 2:31:21 V1M - M 132 V1M 27
422 BEHAGHEL vinciane 2:31:21 SEF - F 54eme F / 23 SEF 594
423 BERILE PASCAL 2:31:23 V1M - M 133 V1M 440
424 Bulin David 2:31:26 V1M RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 134 V1M 927
425 HERVAGAULT KEVIN 2:31:37 SEM - M 178 SEM 361
426 ALEF RICHARD 2:31:49 V1M - M 135 V1M 163
427 HOARAU Christophe 2:31:57 V1M - M 136 V1M 709
428 TECHER HENRY JOE 2:32:06 V1M - M 137 V1M 135
429 CAZANOVE LUCIEN 2:32:12 V3M - M 7 V3M 329
430 MUSSIDAN BRUNELLA 2:32:13 SEF ESPRIT TRAIL FEMMES F 55eme F / 24 SEF 795
431 PARASSOURAMIN LATCHI PASCAL 2:32:19 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 179 SEM 126
432 TARBY MICHAEL 2:32:26 V1M - M 138 V1M 613
433 GUILLOT ISABELLE 2:32:27 V1F CAPOSS F 56eme F / 23 V1F 286
434 ORUS Lina 2:32:27 SEF - F 57eme F / 25 SEF 920
435 HENRY pierre 2:32:34 SEM - M 180 SEM 186
436 IMOUCHA JEAN LOUIS 2:32:46 V1M - M 139 V1M 112
437 HOARAU JULIE 2:32:52 V1F - F 58eme F / 24 V1F 659
438 RIBOTTE JEAN BERNARD 2:32:57 V1M - M 140 V1M 79
439 LAU WEN TAI DOMINIQUE 2:33:02 V2M ASSOCIATION SPORTIVE POLI M 47 V2M 330
440 PETRASZKO alexandre 2:33:07 SEM - M 181 SEM 21
441 BERTRAND severine 2:33:25 V1F - F 59eme F / 25 V1F 172
442 REGNIER FRANCOIS 2:33:26 V2M CAPOSS M 48 V2M 308
443 PICARD Willy Fred 2:34:00 SEM - M 182 SEM 399
444 BORNET Laurent 2:34:03 SEM - M 183 SEM 201
445 DUPONT LUC 2:34:22 V2M - M 49 V2M 569
446 PAYET kevin 2:34:23 SEM - M 184 SEM 591
447 MAEDER Christian 2:34:28 V2M - M 50 V2M 228
448 BOYER ANTONY 2:34:39 V2M CAPOSS M 51 V2M 271
449 CARTELLA SEBASTIEN 2:34:45 SEM - M 185 SEM 442
450 THOMAS Sebastien 2:34:47 V1M - M 141 V1M 35
451 JACQUET julien 2:34:50 V1M - M 142 V1M 607
452 THIAW TOC JOHNY 2:34:56 V2M - M 52 V2M 131
453 DURAND Celine 2:35:00 SEF - F 60eme F / 26 SEF 674
454 MANZARI Michel 2:35:00 V2M - M 53 V2M 1
455 JOSEPH LUC MARCEL 2:35:04 SEM CAPOSS M 186 SEM 108
456 CABANES DAVID 2:35:04 SEM CAPOSS M 187 SEM 109
457 Fatol Philippe 2:35:12 V1M - M 143 V1M 935
458 CLAIN JACQUES 2:35:13 V2M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 54 V2M 11
459 DIJOUX LOIC GERARD 2:35:22 ESM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 7 ESM 635
460 BOUCHER DELPHINE 2:35:24 V1F CO STADE PETITE ILE F 61eme F / 26 V1F 875
461 GERARD rudy 2:36:01 JUM - M 2 JUM 391
462 LEZY MELANIE 2:36:10 SEF - F 62eme F / 27 SEF 82
463 DENNIS Thomas 2:36:37 SEM - M 188 SEM 619
464 GEROME CUGNIN VERONIQUE 2:36:38 V2F CAPOSS F 63eme F / 6 V2F 282
465 DUFLOUCQ AURORE 2:36:40 SEF - F 64eme F / 28 SEF 251
466 QUEFELLEC MICKALA 2:36:40 SEF - F 65eme F / 29 SEF 365
467 MOREL Alberto 2:36:46 V1M - M 144 V1M 350
468 ALCMEON Jimmy 2:36:46 V1M - M 145 V1M 71
469 DORESSAMY AMANY MICHEL 2:37:06 V2M - M 55 V2M 571
470 SAUTRON YANNICK 2:37:19 V1M CAPOSS M 146 V1M 311
471 LAW SEK JEAN LUC 2:37:24 V2M CAPOSS M 56 V2M 294
472 GALAOR PIERRE YVRIN 2:37:28 V1M - M 147 V1M 60
473 ZIMBERGER BENOIT 2:37:35 SEM - M 189 SEM 211
474 CAPRON Denis 2:37:41 V3M - M 8 V3M 148
475 THOMAS JEAN JERRY 2:37:42 V1M - M 148 V1M 469
476 BLAIZAT JEAN PIERRE 2:37:44 V1M - M 149 V1M 341
477 GAZE giovanny 2:37:44 SEM - M 190 SEM 686
478 FUSARI sebastien 2:37:47 V1M - M 150 V1M 59
479 DUFOUR isabelle 2:37:49 V2F - F 66eme F / 7 V2F 453
480 BAUGER GAEL 2:38:06 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 191 SEM 560
481 RAJAONA LALANIRINA MANUELA 2:38:06 V1F - F 67eme F / 27 V1F 581
482 VANWALSCAPPEL JEAN FRANCOIS 2:38:08 SEM CAPOSS M 192 SEM 318
483 DESPLAN gabriel 2:38:08 SEM - M 193 SEM 526
484 GROUSSON LAURENT 2:38:18 SEM OUEST RUN TRIATHLON M 194 SEM 371
485 BENARD stephan 2:38:20 V1M - M 151 V1M 536
486 VENCATAREDDY ELIOT 2:38:22 JUM OUEST TRAIL REUNION M 3 JUM 476
487 LEGROS JEAN FRANCOIS 2:38:25 V2M - M 57 V2M 783
488 Payet Jean Max 2:38:31 V1M - M 152 V1M 926
489 GRAVIER NELLY 2:38:31 SEF - F 68eme F / 30 SEF 423
490 Le Tirant Didier 2:38:37 V2M ODB M 58 V2M 906
491 MALET natacha 2:38:42 SEF - F 69eme F / 31 SEF 512
492 BIZEUL CHRISTOPHE 2:38:43 SEM - M 195 SEM 649
493 SCHVERRER MARIE JOSIE 2:38:49 SEF RUN TRAIL AVENTURE FEMME F 70eme F / 32 SEF 816
494 MICHEL VINCENT 2:38:50 SEM Albusiens et alefpiens M 196 SEM 481
495 TARA TEDDY 2:38:53 V1M - M 153 V1M 821
496 POTHIN MYRIAM 2:39:03 V2F CO STADE PETITE ILE F 71eme F / 8 V2F 847
497 BERGERET Marion 2:39:19 SEF - F 72eme F / 33 SEF 393
498 GUILLON Gilles 2:39:19 SEM - M 197 SEM 544
499 LEFEBVRE Sylvain 2:39:22 SEM - M 198 SEM 175
500 SCHVERRER PHILIPPE 2:39:39 V2M RUN TRAIL AVENTURE HOMME M 59 V2M 817
501 SAPET CARINE 2:39:41 V1F - F 73eme F / 28 V1F 340
502 LEGROS PASCAL 2:39:42 V2M RUN' ALTITUDE M 60 V2M 589
503 SILOTIA tony 2:39:55 SEM - M 199 SEM 389
504 CEBIN PATRICK 2:39:56 V1M - M 154 V1M 731
505 QUINIOU THIERRY 2:40:15 V1M OUEST TRAIL REUNION M 155 V1M 640
506 BRAEMS Nicolas 2:40:15 SEM - M 200 SEM 644
507 GROSSO jean gael 2:40:20 V1M - M 156 V1M 689
508 ENGUEHARD MICHEL 2:40:23 V2M CAPOSS M 61 V2M 278
509 BOUCHER Jean Philippe 2:40:27 V2M - M 62 V2M 368
510 HOARAU KARINE 2:40:34 V1F - F 74eme F / 29 V1F 864
511 MERCHER NATHALIE 2:40:39 V2F RUN TRAIL AVENTURE FEMME F 75eme F / 9 V2F 791
512 NOYER PASCALE 2:40:41 V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 76eme F / 30 V1F 426
513 JeGOU Marine 2:40:48 SEF - F 77eme F / 34 SEF 636
514 RICHARDOT MARION 2:40:50 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 78eme F / 35 SEF 3
515 PLANTE Loic 2:41:10 SEM - M 201 SEM 144
516 MAILLOT CHRISTIAN 2:41:12 V2M AC BRAS PANON M 63 V2M 903
517 LABRO fabienne 2:41:29 SEF - F 79eme F / 36 SEF 518
518 GUERIN PHILIPPE 2:41:30 V2M RUN ODYSSEA M 64 V2M 700
519 PAYET ANNE JULIE 2:41:30 SEF - F 80eme F / 37 SEF 417
520 BULIN NOEL JEAN PHILIPPE 2:41:45 V2M - M 65 V2M 441
521 DUR JEREMY 2:41:56 SEM - M 202 SEM 667
522 GOURLAY Julie 2:41:56 SEF - F 81eme F / 38 SEF 100
523 MARBOIS PASCAL 2:41:59 V2M CAPOSS M 66 V2M 8
524 TECHER MERIKA 2:42:02 SEF - F 82eme F / 39 SEF 555
525 FERRAND laure 2:42:18 SEF - F 83eme F / 40 SEF 425
526 THOMAS AXEL 2:42:24 V3M - M 9 V3M 825
527 MANTES Georges Marie 2:42:24 V2M - M 67 V2M 57
528 MARIE MARTHE Jean Emmanuel 2:42:36 SEM - M 203 SEM 224
529 MAHE CELINE 2:42:43 V1F - F 84eme F / 31 V1F 375
530 SALING mathieu 2:42:44 V1M - M 157 V1M 561
531 PAIRAIN LEO 2:43:09 SEM OUEST TRAIL REUNION M 204 SEM 2
532 GAZAR Benjamin 2:43:10 SEM - M 205 SEM 646
533 GAUTIER REGINE 2:43:14 V1F - F 85eme F / 32 V1F 134
534 LABIE JEAN VINCENT 2:43:34 V1M - M 158 V1M 376
535 THOMAS JOSIAN 2:43:35 V1M - M 159 V1M 468
536 HOARAU SEBASTIEN 2:43:37 SEM CAPOSS M 206 SEM 288
537 BRANDILY Matthieu 2:43:52 SEM - M 207 SEM 683
538 DONZ ROBERT 2:43:55 V2M CAPOSS M 68 V2M 277
539 GUILLOT MARC 2:44:08 V1M CAPOSS M 160 V1M 287
540 TOUSSAINT JEAN SEBASTIEN 2:44:09 SEM CAPOSS M 208 SEM 316
541 RAMIN COUPIN NATHALIE 2:44:11 V1F - F 86eme F / 33 V1F 239
542 GRALL Tiphanie 2:44:20 SEF - F 87eme F / 41 SEF 524
543 FONTAINE FABIOLA 2:44:27 V1F ESPRIT TRAIL FEMMES F 88eme F / 34 V1F 757
544 ABSYTE teddy 2:44:39 SEM - M 209 SEM 596
545 CLAIN david 2:44:39 V2M - M 69 V2M 517
546 TECHER Wendy 2:44:40 SEF - F 89eme F / 42 SEF 611
547 SZCZECINIARZ TESSA 2:44:43 SEF CAPOSS F 90eme F / 43 SEF 313
548 MICHAUD Guylene 2:44:47 V1F - F 91eme F / 35 V1F 630
549 VIDOT MARIE THERESE 2:44:55 V1F RANDONNEURS DE LA BRETAGN F 92eme F / 36 V1F 884
550 AURE PATRICK 2:44:58 V2M OUEST TRAIL REUNION M 70 V2M 937
551 SOPHIE Edie 2:45:05 V1M - M 161 V1M 40
552 PROMI bruno 2:45:07 V2M - M 71 V2M 320
553 NOURLY FABIEN 2:45:20 V1M - M 162 V1M 405
554 BREUIL marie cecile 2:45:25 SEF - F 93eme F / 44 SEF 455
555 SCHAEFFER MURIEL 2:45:26 V2F DOMINICAINE A F 94eme F / 10 V2F 158
556 MARGEOT JEAN BERTRAND 2:45:29 V2M - M 72 V2M 204
557 ROBERT JHONNY 2:45:36 V1M - M 163 V1M 685
558 GILAS FABRICE 2:45:36 SEM - M 210 SEM 436
559 MAILLOT JEAN LOUIS 2:45:51 SEM Albusiens et alefpiens M 211 SEM 486
560 DEROCHE nicolas 2:45:54 SEM - M 212 SEM 49
561 BEONEL JEAN RENAUD 2:46:15 V2M - M 73 V2M 723
562 FONTAINE MARIE JOSEE CLA 2:46:21 V2F CA Saint Louis F 95eme F / 11 V2F 698
563 BURLOT stephane 2:46:22 V1M - M 164 V1M 338
564 TURBAN KELLY 2:46:33 SEF CAPOSS F 96eme F / 45 SEF 317
565 LAW SEK MARGUERITE 2:46:33 V1F CAPOSS F 97eme F / 37 V1F 295
566 BATHILY MARIAMA 2:46:42 V1F CO STADE PETITE ILE F 98eme F / 38 V1F 500
567 VOLTIGE josian 2:46:48 V1M - M 165 V1M 447
568 BASQUAISE SONIA 2:46:52 V1F - F 99eme F / 39 V1F 720
569 TATEL Andre 2:46:57 V2M - M 74 V2M 235
570 ANCELLY RENE 2:46:57 V2M - M 75 V2M 106
571 ROYER raphael 2:47:05 SEM - M 213 SEM 690
572 PAYET JEAN CLAUDE 2:47:06 SEM - M 214 SEM 802
573 SAILLET Anouk 2:47:07 SEF - F 100eme F / 46 SEF 639
574 MAILLY jean hugues 2:47:14 V2M - M 76 V2M 230
575 DIJOUX JOSEPH 2:47:16 V1M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 166 V1M 159
576 DURIEUX MELANIE 2:47:26 V1F CAPOSS F 40 V1F 508
577 LEBLEVEC JEAN CHARLES 2:47:29 V1M Albusiens et alefpiens M 167 V1M 492
578 LESCAT MARIE 2:47:40 SEF - F 47 SEF 180
579 OULIA mimose 2:47:45 V2F - F 12 V2F 72
580 BONALDO CELINE 2:47:45 SEF - F 48 SEF 9
581 MORISCOT NICOLAS 2:47:46 SEM DOMINICAINE A M 215 SEM 284
582 MEUNIER vincent 2:47:52 SEM - M 216 SEM 53
583 NOEL MARTIEN RAPHAEL 2:47:52 V3M - M 10 V3M 37
584 BELUS JIMMY 2:47:57 V1M CAPOSS M 168 V1M 297
585 ROULLAND Mathilde 2:48:00 SEF - F 49 SEF 578
586 BERILLE ROMAIN 2:48:01 SEM - M 217 SEM 576
587 PAUSE JANNICK 2:48:13 V3M - M 11 V3M 381
588 HOARAU JEAN MARIE 2:48:29 V2M - M 77 V2M 863
589 POTHIER Anne Christine 2:48:36 V1F - F 41 V1F 87
590 LATCHOUMY Freddy 2:48:39 V1M - M 169 V1M 208
591 GRONDIN HUGUES FELIX 2:48:53 V2M CAPOSS M 78 V2M 285
592 NARSAMA ALAIN 2:48:53 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 79 V2M 678
593 VAN CEULEN Arnaud 2:48:59 SEM - M 218 SEM 505
594 NOIRET Hubert 2:49:00 SEM - M 219 SEM 687
595 BEGUE KARL 2:49:06 V1M RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 170 V1M 351
596 HILAIRE henry 2:49:17 V1M - M 171 V1M 632
597 COTTIN David 2:49:26 SEM - M 220 SEM 523
598 FOLIO OLIVIER 2:49:46 SEM ODB M 221 SEM 595
599 VINGADASSALOM VIRAMAN 2:49:47 SEF CAPOSS F 50 SEF 319
600 DARIE LUCIANNO 2:49:48 V1M - M 172 V1M 187
601 ERUDEL PATRICK 2:49:56 V1M Albusiens et alefpiens M 173 V1M 490
602 LANGEVILLIER bernard 2:50:05 V1M - M 174 V1M 552
603 KLEIN Pauline 2:50:23 SEF - F 51 SEF 515
604 TORNEY GUY FRED 2:50:35 V2M - M 80 V2M 827
605 TRIBALLIER ANTHONY 2:50:45 SEM - M 222 SEM 136
606 GALMAR DOMINIQUE 2:51:22 V1M - M 175 V1M 761
607 SAVRIACOUTY Georges 2:51:23 V2M - M 81 V2M 113
608 HUE Sabrina 2:51:59 SEF - F 52 SEF 402
609 554 N.N. 2:51:59 - 4 554
610 BAERT SARAH 2:52:06 SEF AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 53 SEF 339
611 DIEUDONNE JUSTINE 2:52:06 SEF AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 54 SEF 337
612 LEVENEUR PATRICK 2:52:35 V1M CO STADE PETITE ILE M 176 V1M 896
613 DELIRON WILLY 2:52:46 SEM Albusiens et alefpiens M 223 SEM 478
614 PHILIPPE AMELIE 2:52:46 V1F Albusiens et alefpiens F 42 V1F 488
615 BARBIER Charlotte 2:52:49 SEF - F 55 SEF 146
616 MAHADZERE THIERRY 2:53:04 V1M - M 177 V1M 212
617 LEDOYEN GILBERTE 2:53:33 V1F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 43 V1F 497
618 TARBY SUZY 2:53:34 V1F - F 44 V1F 614
619 MARA MARTINE 2:53:40 V1F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 45 V1F 386
620 GRONDIN ELODIE 2:53:49 SEF - F 56 SEF 34
621 DELAUZEN Vincent 2:54:36 SEM - M 224 SEM 101
622 LECOMTE LIONEL 2:54:41 SEM RUN' ALTITUDE M 225 SEM 70
623 NEMORIN Denis 2:54:50 V3M - M 12 V3M 153
624 AVRIAMA REINE MAY 2:54:53 V3F - F 1 V3F 557
625 HADDAD JOSEPH 2:55:05 V3M OUEST TRAIL REUNION M 13 V3M 92
626 FONTAINE RITA 2:55:20 V3F CA Saint Louis F 2 V3F 756
627 HOARAU JESSICA 2:55:35 SEF - F 57 SEF 383
628 DELIRON Freddy 2:55:36 SEM - M 226 SEM 190
629 GEFFARD EMMANUEL 2:55:36 V1M - M 178 V1M 384
630 CADET Jean 2:55:54 V1M - M 179 V1M 537
631 DURANDEAU Martine 2:56:01 SEF - F 58 SEF 63
632 BOISSEAU bertrand 2:56:10 V2M - M 82 V2M 715
633 VIRASSAMY JORENE 2:56:14 V1F - F 46 V1F 580
634 DELOUISE PATRICK 2:56:20 V2M - M 83 V2M 743
635 TECHER MURIELLE 2:56:25 SEF - F 59 SEF 437
636 RANGAMA PETCHY JIMMY 2:56:27 V1M - M 180 V1M 808
637 LEPINAY JOEL 2:56:33 V1M - M 181 V1M 327
638 PAYET MARYSE 2:56:34 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 47 V1F 691
639 CADOT CAMILLE 2:56:53 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 60 SEF 503
640 FAUCHOIS Willy 2:57:01 SEM - M 227 SEM 460
641 GUERIN Philippe Jerome 2:57:24 V2M - M 84 V2M 168
642 PAYET BRIGITTE 2:57:24 V1F - F 48 V1F 467
643 BASSAC PHILIPPE 2:57:30 V2M CA Saint Louis M 85 V2M 90
644 MALATERRE diane 2:57:37 V2F - F 13 V2F 713
645 GEORGET Tony 2:57:48 SEM - M 228 SEM 366
646 DADOUMONT Marc 2:58:27 SEM - M 229 SEM 458
647 VILLE GUY FRANCOIS 2:58:46 SEM - M 230 SEM 648
648 GRAMMONT Jimmy 2:58:57 V1M - M 182 V1M 150
649 GRAMMONT Daisy marie 2:58:57 V1F - F 49 V1F 151
650 DASSACHETTY VERONIQUE 2:59:05 SEF ESPRIT TRAIL FEMMES F 61 SEF 740
651 LALLEMAND JOEL GERARD 2:59:14 V2M CA Saint Louis M 86 V2M 653
652 LALLEMAND Brigitte 2:59:15 V2F - F 14 V2F 654
653 GUILLON Yoann 2:59:17 SEM - M 231 SEM 421
654 SORLIER JULARSENE 2:59:32 SEM - M 232 SEM 463
655 MALLET GALLIEN 2:59:34 SEM - M 233 SEM 378
656 Bourgoin Patricia 2:59:41 V2F - F 15 V2F 923
657 Di Cristo David 2:59:46 SEM ODB M 234 SEM 908
658 Di Cristo Ingrid 2:59:46 SEF ODB F 62 SEF 907
659 VERBARD MICHELLE 2:59:55 V1F - F 50 V1F 355
660 GARRIGOU GRANDCHAMP PHILIPPE 3:00:00 V1M - M 183 V1M 328
661 HULIN CHRSTOPHE 3:00:01 V1M DENIV M 184 V1M 438
662 CLAIN samuel gesner 3:00:03 SEM - M 235 SEM 324
663 RIVIERE Jeannine 3:00:21 V1F - F 51 V1F 122
664 LAPIERRE Florence 3:00:31 SEF - F 63 SEF 29
665 MAVINGA XANDRINE 3:00:31 V1F CAPOSS F 52 V1F 301
666 NOURRY FABIEN 3:00:44 V2M CAPOSS M 87 V2M 303
667 COUROUPOULA YVETTE 3:01:01 V2F CA Saint Louis F 16 V2F 737
668 COUROUPOULA VITAL 3:01:02 V2M CA Saint Louis M 88 V2M 736
669 VIRASSAMY LYNDA 3:01:02 V1F CAPOSS F 53 V1F 682
670 SAUTRON Valerie 3:01:10 SEF - F 64 SEF 357
671 JOURDAIN Frederic 3:01:16 SEM - M 236 SEM 464
672 JOURDAN Baptiste 3:01:51 SEM - M 237 SEM 498
673 ALEF ANGELIQUE 3:02:05 SEF - F 65 SEF 164
674 FONTAINE alexandre 3:03:28 SEM - M 238 SEM 627
675 GOYEAU pascal 3:03:59 V2M - M 89 V2M 657
676 BARDIN DAVID 3:04:00 SEM Albusiens et alefpiens M 239 SEM 480
677 COCHELIN clarisse 3:04:23 SEF - F 66 SEF 50
678 MARTIN GERALDINE 3:04:38 V1F ADI SPORTIVE SAINT LOUIS F 54 V1F 706
679 TAURIAC SYLVIANE 3:04:42 V3F CA Saint Louis F 3 V3F 822
680 ERAPA PASCAL 3:04:44 V1M - M 185 V1M 115
681 SINIMALE FRANCOIS 3:04:45 SEM CAPOSS M 240 SEM 511
682 MAIRESSE damien 3:04:46 SEM - M 241 SEM 474
683 CALIMOUTOU NADINE 3:04:46 V1F CAPOSS F 55 V1F 507
684 LACAS DENISE 3:05:11 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 17 V2F 452
685 ORUS MARIE EDWIGE 3:05:23 V1F - F 56 V1F 800
686 LAURET JEAN LOIC 3:05:33 ESM - M 8 ESM 624
687 HOARAU jean pierre 3:05:42 V1M - M 186 V1M 16
688 SCRIVA ALINE 3:05:43 SEF - F 67 SEF 528
689 SADEYEN ANTOINE 3:05:51 V2M - M 90 V2M 813
690 DURANDET Philippe 3:06:24 V1M - M 187 V1M 193
691 GILAS VALERIE 3:06:54 SEF - F 68 SEF 435
692 VIRANIN Daniella 3:07:05 V1F - F 57 V1F 62
693 BIZEUL VALERIE 3:07:09 SEF - F 69 SEF 692
694 MASALA DOMINIQUE 3:07:27 V1M CORSICA SPORT MEZZAVIA M 188 V1M 354
695 DE BELLEFON Florent 3:07:28 SEM - M 242 SEM 652
696 MADACENE ROBERTO 3:07:32 SEM Albusiens et alefpiens M 243 SEM 485
697 LEPINAY fabrice 3:07:40 SEM - M 244 SEM 448
698 FERRO Isabelle 3:07:44 V1F - F 58 V1F 428
699 VILLE SONIA 3:07:58 V1F CAPOSS F 59 V1F 23
700 BOUCHER ARMELLE 3:07:58 V1F - F 60 V1F 346
701 ESSERTEL Charlotte 3:08:06 SEF - F 70 SEF 206
702 INGAR imrane 3:08:17 SEM - M 245 SEM 620
703 DIJOUX SOPHIE 3:08:26 V1F - F 61 V1F 543
704 BOULAI ROMAIN 3:08:27 SEM - M 246 SEM 579
705 TRIVY jean marie 3:09:01 V1M - M 189 V1M 637
706 JOBY JULIEN 3:09:02 SEM - M 247 SEM 662
707 MARIMA LYNE 3:09:06 V2F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 18 V2F 788
708 LEGROS Laurent 3:09:11 SEM - M 248 SEM 877
709 VIADERE christelle 3:09:30 V1F - F 62 V1F 95
710 TURPIN NADINE 3:09:52 V1F CAPOSS F 63 V1F 514
711 ADOUR Omar 3:10:12 V2M - M 91 V2M 693
712 PIQUET JULIEN 3:10:37 ESM Albusiens et alefpiens M 9 ESM 487
713 GRONDIN Tatiana 3:10:58 SEF - F 71 SEF 429
714 ROBIERE karine 3:11:57 SEF - F 72 SEF 388
715 EDMOND JEAN DAVID 3:12:29 SEM - M 249 SEM 746
716 ROBERT Gil Alexandre 3:12:33 SEM - M 250 SEM 921
717 POTHIN Erick 3:12:45 SEM - M 251 SEM 220
718 BAMBERGER ANAIS 3:12:45 SEF - F 73 SEF 222
719 MESSINET JULIE 3:13:08 ESF Albusiens et alefpiens F 2 ESF 521
720 VERCHIN JEAN MARC 3:13:16 V2M CA Saint Louis M 92 V2M 203
721 FRAZIA Noel 3:13:53 SEM - M 252 SEM 279
722 Gratessol Cecile 3:13:54 V2F CO STADE PETITE ILE F 19 V2F 931
723 LEBON MARIE 3:14:01 V2F - F 20 V2F 65
724 BRENNUS Jordan 3:14:07 JUM - M 4 JUM 141
725 AH VOUNE MARIE 3:14:24 V1F - F 64 V1F 241
726 TATEL DIDIER 3:14:37 SEM - M 253 SEM 264
727 BARCET andre 3:15:04 V3M - M 14 V3M 76
728 LAGOURDE JENNIFER 3:15:22 SEF CAPOSS F 74 SEF 290
729 STEPHAN GUILLAUME 3:15:22 SEM CAPOSS M 254 SEM 312
730 BREDA MICKAEL 3:15:50 V1M - M 190 V1M 727
731 BOLLE Natacha 3:16:08 SEF - F 75 SEF 369
732 BIANCHETTI BRUNO 3:16:16 SEM - M 255 SEM 600
733 CALMETTES Razoanazaza 3:16:41 SEF - F 76 SEF 457
734 MANSOTTE virginie 3:16:42 SEF - F 77 SEF 306
735 CARIAN MONIQUE 3:17:08 V2F - F 21 V2F 583
736 MARIMOUTOU SOPHIE 3:17:16 V1F - F 65 V1F 789
737 LAFOSSE FLOSSIE 3:17:16 SEF - F 78 SEF 777
738 MARTI Lea 3:17:37 SEF - F 79 SEF 641
739 ARNAUD Pauline 3:17:52 SEF - F 80 SEF 473
740 MACKRE CELINE 3:17:52 SEF - F 81 SEF 424
741 GALAIS ANITA 3:17:53 V1F CAPOSS F 66 V1F 509
742 MUSSARD OLIVIER 3:18:09 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 191 V1M 12
743 PAYET PIERRE 3:18:41 V1M - M 192 V1M 14
744 Blanchard Elizabeth 3:19:06 SEF - F 82 SEF 917
745 BADOC marion 3:19:13 SEF - F 83 SEF 137
746 RIAL julien 3:19:14 SEM - M 256 SEM 550
747 BOIDOT florence 3:19:46 V1F - F 67 V1F 56
748 FILAIN ANGELA 3:20:18 SEF - F 84 SEF 909
749 TURPIN BRUNO 3:20:36 SEM - M 257 SEM 673
750 BUFFIERE NADINE 3:20:41 V2F CAPOSS F 22 V2F 506
751 PONIN sida 3:21:01 SEF - F 85 SEF 25
752 SANCHEZ SONIA 3:22:07 SEF RUN' ALTITUDE F 86 SEF 225
753 GONTHIER MANUELA 3:22:07 SEF RUN' ALTITUDE F 87 SEF 546
754 RIVIERE VALERIE 3:23:14 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 88 SEF 342
755 GRONDEIN MICHEL 3:23:26 V3M - M 15 V3M 666
756 Thermea Marie Sylvie 3:23:29 SEF CAPOSS F 89 SEF 930
757 GONTHIER FREDERIQUE 3:24:57 V2F - F 23 V2F 766
758 DOUSSOT CORINNE 3:25:42 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 24 V2F 38
759 CHIFFOLEAU FABRICE 3:26:01 V1M - M 193 V1M 155
760 MEDINA LAFFORGUE CORALIE 3:26:22 SEF - F 90 SEF 242
761 SINCERE MAURICIA 3:26:46 V3F CA Saint Louis F 4 V3F 818
762 SOUPAMA FREDERIC 3:27:27 SEM Albusiens et alefpiens M 258 SEM 477
763 EUPHRASIE MARIE DANIELLE 3:28:32 V3F - F 5 V3F 243
764 PEYROT VANESSA 3:29:38 SEF - F 91 SEF 419
765 ANGAMA NELSON 3:29:58 JUM Albusiens et alefpiens M 5 JUM 483
766 RIBOLA LAURE HELENE 3:30:12 SEF - F 92 SEF 240
767 LEVISSE CYRILLE 3:30:20 SEM - M 259 SEM 244
768 SERAPHIN DAVID 3:30:33 SEM - M 260 SEM 681
769 Dunas Louis 3:32:08 SEM - M 261 SEM 914
770 LEFEVRE FLEUR 3:32:09 JUF - F 1 JUF 781
771 MUSSO isabelle 3:33:40 V3F - F 6 V3F 138
772 LE GUEN jordy 3:34:29 SEM - M 262 SEM 22
773 LERIVAIN CLARISSE 3:34:39 V1F Albusiens et alefpiens F 68 V1F 479
774 RALLOTS YASMINA 3:34:39 SEF Albusiens et alefpiens F 93 SEF 482
775 MAITRIAS AMANDINE 3:35:07 V1F CAPOSS F 69 V1F 298
776 LEPINAY Nicolas 3:36:18 SEM - M 263 SEM 516
777 BASSON STEPHANE 3:36:18 SEM - M 264 SEM 722
778 GROZ MARIE NADEGE 3:36:20 V1F - F 70 V1F 157
779 APOU KEVIN 3:36:30 SEM ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 265 SEM 52
780 MARTIAL SOPHIE 3:36:48 V1F CAPOSS F 71 V1F 300
781 GRONDIN ALVIN 3:38:58 JUM Albusiens et alefpiens M 6 JUM 484
782 FANGUIMACHE david 3:39:06 V1M - M 194 V1M 462
783 BIGOT LUCIE 3:40:30 V3F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 7 V3F 724
784 HOARAU CHLOE 3:40:50 SEF RUN ODYSSEA F 94 SEF 604
785 GEORGET Daniella 3:40:51 SEF - F 95 SEF 367
786 BUONOMANO THIERRY 3:46:21 V2M CAPOSS M 93 V2M 273
787 BOUKIR AICHA 3:46:40 V1F Albusiens et alefpiens F 72 V1F 491
788 LAGOURDE JACOB 3:46:41 M - M 1 M 778
789 THEVENIN FREDDY 3:46:42 SEM - M 266 SEM 823
790 VIVES SYLVIE 3:46:43 V1F - F 73 V1F 444
791 DELMOTTE PIERRE YVES 3:49:04 SEM - M 267 SEM 439
792 TATEL Esmeralda 3:49:24 V1F - F 74 V1F 61
793 TORINIERE Jessica 3:49:24 SEF - F 96 SEF 675
794 PONTALBA Marie Claude 3:52:08 V1F - F 75 V1F 711
795 LAURIOL MURIEL 3:53:47 V1F CAPOSS F 76 V1F 293
796 GUCHET CATHERINE 3:54:53 V2F - F 25 V2F 562
797 RIZZINI ALESSANDRA 3:54:53 V1F - F 77 V1F 116
798 ABLANCOURT SYLVIE 3:56:22 V1F RUN ODYSSEA F 78 V1F 609
799 JOBY JULIE 3:58:28 SEF - F 97 SEF 661
800 LETE Raphael 4:14:19 JUM - M 7 JUM 610
801 HEDIN SYLVIE 4:19:14 V1F ADI SPORTIVE SAINT LOUIS F 79 V1F 577
802 BASQUAISE CORINNE 4:22:37 V1F - F 80 V1F 719
803 BEGUE Anthony 4:32:02 SEM - M 268 SEM 541
804 HERODE Gianni 4:32:03 V1M - M 195 V1M 19


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |