English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-04-09 - Défi des Seigneurs

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Défi des Seigneurs - 2016 : classement des 303 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GRAIRI Emir 06:59:29 SEM E SPORTIVE THIONVILLE-YUT M 1575
2 CLIPET Thibaud 07:09:33 SEM LANDAU RUNNING COMPANY M 1502
3 MULLER Olivier 07:16:39 V1M AVOC M 1 V1M 1700
4 TROTTIER Vincent 07:21:45 SEM US ARNAGE M 3 SEM 1783
5 FERNANDEZ Gerome 07:24:59 SEM M 4 SEM 1545
6 LE BERRIGAUD Sylvain 07:29:55 SEM MELUN TRIATHLON M 5 SEM 1651
7 GRUNEWALD Jean pierre 07:33:44 V1M M 2 V1M 1580
8 LANGUILLAT Peter 07:38:12 V1M US JOIGNY M 3 V1M 1648
9 HERVAULT Yves marie 07:38:15 SEM M 6 SEM 1603
10 MOOG Paul 07:39:16 V1M LANDAU RUNNING COMPANY M 4 V1M 1695
11 LUTHI Hanspeter 07:40:47 V1M M 5 V1M 1670
12 GASSER Jose 07:44:40 SEM M 7 SEM 1560
13 THIEBLEMONT Quentin 07:44:52 SEM M 8 SEM 1777
14 SCHNEIDER Christophe 07:45:20 SEM ENDURANCE SHOP GRENOBLE M 9 SEM 1754
15 MUNTENASU Petru 07:50:00 V1M MAMMUT M 6 V1M 1702
16 KAUFFMANN Michel 07:53:45 V1M M 7 V1M 1626
17 BUCKMAN Franck 07:54:41 V1M M 8 V1M 1490
18 KIEFFEL Jeremy 07:54:41 SEM M 10 SEM 1629
19 ESSELIN Gilles 07:59:27 V2M CYCLO CLUB KINGERSHEIM M 1 V2M 1540
20 ULBRICHT Diter 08:00:36 V1M LAUFKULTUR M 9 V1M 1784
21 MARTIN Lolo 08:04:34 V2M TRAIL CLUB DES FOUS M 2 V2M 1676
22 HORN Vincent 08:04:42 SEM TROLL TEAM TRAIL M 11 SEM 1612
23 TIMMERMANS Gauthier 08:06:35 SEM M 12 SEM 1780
24 SCHMIDT Jean michel 08:09:06 SEM M 13 SEM 1749
25 HALTER Jean claude 08:09:07 V1M SCHIRRHEIN M 10 V1M 1589
26 SCALCO Francois 08:10:34 V1M M 11 V1M 1742
27 ALLARD Julien 08:15:41 SEM M 14 SEM 1453
28 WAYDELICH Sebastien 08:19:12 SEM M 15 SEM 1797
29 MEYER Jerome 08:20:00 V1M M 12 V1M 1688
30 GRUCKER Laurent 08:22:11 V1M M 13 V1M 1579
31 FUCHS Jean yves 08:24:00 V1M M 14 V1M 1555
32 SCHNEIDER Philippe 08:26:21 SEM M 16 SEM 1756
33 BAUER Erwin 08:27:57 V1M DJK SCHWaBISCH GM?ND M 15 V1M 1464
34 BINDER Hubert 08:29:03 V1M M 16 V1M 1472
35 MULLER Stefan 08:29:36 SEM LANDAU RUNNING COMPAGNY M 17 SEM 1698
36 PAROLI Jean claude 08:31:51 V3M JC EPERNAY M 1 V3M 1707
37 SEVA Vincent 08:33:30 V1M UNNORMALTRAIL M 17 V1M 1766
38 BERGER Thomas 08:34:14 SEM M 18 SEM 1469
39 RIBAL Yohan 08:35:48 SEM M 19 SEM 1727
40 LEMAIRE Loic 08:36:06 SEM TEAM TRAIL 62 M 20 SEM 1658
41 BAS Benedicte 08:37:14 SEF F 1ere F 1461
42 BEJOT David 08:40:36 V1M M 18 V1M 1466
43 RODRIGUES Jc 08:41:12 V2M TEAM CeRAMIQ M 3 V2M 1732
44 POREBSKI Dariusz 08:41:26 V1M M 19 V1M 1717
45 LIEGEOIS David 08:43:07 SEM TRAIL ATTITUDE FAMENNOISE M 21 SEM 1666
46 HIRSCH Daniel 08:45:53 SEM LANDAU RUNNING COMPANY M 22 SEM 1606
47 TERPEREAU Daniel 08:47:13 V2M CMC M 4 V2M 1776
48 VAUDIN Christian 08:47:13 V1M EMIA ATAR M 20 V1M 1788
49 MALLET Frederick 08:50:17 V1M M 21 V1M 1674
50 VOGT Marc 08:50:17 SEM M 23 SEM 1790
51 KAPPES Sebastien 08:50:39 SEM M 24 SEM 1623
52 DURANTHON Christophe 08:50:42 V1M M 22 V1M 1536
53 WEGST Silke 08:51:19 V1F F 1 V1F 1800
54 GOGUET Jeremy 08:53:45 SEM LES DAHUTS M 25 SEM 1570
55 MARTINEZ Julien 08:53:49 SEM LES TRAILERS DE LA ROSE M 26 SEM 1677
56 WALTER Jerome 08:54:24 SEM AS EUROCLEAR M 27 SEM 1795
57 MICHEL Arnaud 08:56:03 SEM HTTP://VERSLESOMMET.WORDP M 28 SEM 1690
58 STERN Iris 08:56:06 V1F LANDAU RUNNING COMPANY F 2 V1F 1770
59 MANGIN Jean luc 08:57:26 V2M AUCUN M 5 V2M 1798
60 HEINE Denis 08:59:26 V1M M 23 V1M 1595
61 WALDHART Philippe 08:59:44 SEM M 29 SEM 1794
62 MELANDA Licinio 08:59:47 SEM M 30 SEM 1684
63 DULKIES Jurgen 09:00:09 V1M TV BRETTEN TRIATHLON M 24 V1M 1533
64 HARBOIS Cedric 09:00:40 V1M M 25 V1M 1590
65 MEERSMAN Marc 09:01:48 V1M M 26 V1M 1680
66 MUNAROLO Adeline 09:03:59 SEF F 2 SEF 1701
67 SCHALLER Guillaume 09:08:24 SEM CTA M 31 SEM 1744
68 BREHM Sven 09:09:06 SEM TSV HILDRIZHAUSEN M 32 SEM 1487
69 GERMAIN Cyrille 09:09:55 V1M ASSA SARREBOURG M 27 V1M 1564
70 CROUZAT Etienne 09:12:35 SEM TROYES OMNISPOTS M 33 SEM 1512
71 VOIRIN Frederic 09:12:56 V1M M 28 V1M 1791
72 FAUST Eric 09:13:07 SEM M 34 SEM 1542
73 SCHEID Stephane 09:13:18 SEM M 35 SEM 1745
74 COMEL Frederic 09:13:36 V1M M 29 V1M 1506
75 HUET Emmanuel 09:13:37 SEM TAF M 36 SEM 1613
76 DUMONT SAINT PRIEST Luc 09:13:45 V2M M 6 V2M 1534
77 MAHON Pierre 09:14:08 V2M M 7 V2M 1672
78 PAYEN Charles 09:14:31 SEM M 37 SEM 1708
79 KOESSLER Vincent 09:14:36 V1M RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE M 30 V1M 1635
80 KOEHLER Andreas 09:14:41 V1M M 31 V1M 1636
81 CHAARI Erika 09:14:43 V2F TUS FRAMERSHEIM F 1 V2F 1496
82 SCHMITT Vincent 09:14:45 V1M M 32 V1M 1750
83 DUBOIS Jean claude 09:14:46 V2M TROYES OMNISPORTS M 8 V2M 1530
84 HERTZOG Yvan 09:17:10 V2M VAL ST PIERRE ATHLE M 9 V2M 1602
85 ZACH Jurgen 09:18:37 V1M M 33 V1M 1868
86 SCHNEIDER Vincent 09:19:12 SEM M 38 SEM 1755
87 JOLY Didier 09:19:23 V1M LES LIONS DE BELFORT M 34 V1M 1619
88 LANG Bertrand 09:20:32 V2M ALSTOM M 10 V2M 1646
89 DESIDERI Colin 09:20:58 V1M TEAM 2C M 35 V1M 1521
90 HERMANN Julien 09:23:16 SEM M 39 SEM 1600
91 KUHN Nicolas 09:23:29 V1M AER ERSTEIN M 36 V1M 1643
92 GUTH Raphael 09:24:52 V1M SEW USOCOME TRAIL M 37 V1M 1585
93 CHEVALIER Bernard 09:26:12 V2M DOMONT ATHLETISME M 11 V2M 1499
94 GEORGET Manuel 09:26:13 V1M M 38 V1M 1563
95 FOURGEAUD Gilles 09:28:05 SEM AS LILLY M 40 SEM 1553
96 HEITZ Jean pierre 09:29:03 V2M M 12 V2M 1596
97 HERMANT Philippe 09:29:52 V2M M 13 V2M 1601
98 BERZINS Maris 09:30:13 SEM WWW.VIRSOTNE.LV M 41 SEM 1471
99 KOEGER Christian 09:34:19 SEM ATHLETIC VOSGES DU NORD M 42 SEM 1634
100 KWASNIEWSKI Christophe 09:34:40 SEM M 43 SEM 1645
101 BOURRIE Vincent 09:34:50 V1M AS FORBACH ATHLETISME M 39 V1M 1484
102 DELLING Thomas 09:35:23 V1M LV LIMBACH 2000 M 40 V1M 1517
103 HERFURT Ute 09:35:24 V2F LV LIMBACH 2000 F 2 V2F 1599
104 VACHON Eric 09:36:07 V1M M 41 V1M 1786
105 GOMEZ Carole 09:38:15 V2F ATHLETIC VOSGES DU NORD F 3 V2F 1572
106 DORR Christophe 09:39:27 SEM M 44 SEM 1526
107 BIRGEL Philippe 09:39:55 V1M TTW TRAIL TEAM WARRIOR M 42 V1M 1474
108 GIULIANA Calogero 09:40:03 V2M AUCUN M 14 V2M 1567
109 SCHNEIDERCHEN Klaus 09:42:21 V1M TV KIPPENHEIM M 43 V1M 1757
110 LEMOINE Patrick 09:42:34 V2M UAS M 15 V2M 1659
111 WEISS Christophe 09:42:55 V1M LAUFTREFF MICHELIN KARLSR M 44 V1M 1862
112 BAUDOIN Olivier 09:44:45 SEM WTL M 45 SEM 1463
113 HOJA Mikael 09:44:48 V1M M 45 V1M 1609
114 RICOZZI Mallory 09:45:51 SEM M 46 SEM 1728
115 LEON Daniel 09:48:09 V1M TEAM RAIDLIGHT M 46 V1M 1660
116 DOMBECK Nicolas 09:48:11 SEM SR GOSSELMING M 47 SEM 1525
117 POIROT Nicolas 09:48:35 V1M ASCE TRIATHLON M 47 V1M 1715
118 RUGRAFF Frederic 09:53:08 V1M M 48 V1M 1736
119 SERVAIS Raphael 09:53:29 V1M TAF M 49 V1M 1765
120 LARCHE Cedric 09:54:55 V1M M 50 V1M 1649
121 HECKEL Beatrice 09:54:58 V2F F 4 V2F 1594
122 BINDER Marie 09:54:59 V1F F 3 V1F 1473
123 LEVESQUE Mathieu 09:55:00 SEM M 48 SEM 1664
124 BOERBOOM Almar 09:55:07 SEM M 49 SEM 1477
125 WACHENHEIM Pascal 09:55:12 V2M M 16 V2M 1793
126 MULLER Geraldine 09:56:12 V1F ATHLETIC VOSGES DU NORD F 4 V1F 1699
127 KARLE Thomas 09:58:18 V2M M 17 V2M 1625
128 ROEMER Thomas 09:58:50 SEM M 50 SEM 1733
129 LICKEL Olivier 10:00:30 V1M M 51 V1M 1665
130 BUCHON Lionel 10:00:37 V1M M 52 V1M 1489
131 FROMHOLZ Francois 10:00:56 SEM M 51 SEM 1554
132 VEILLON Philippe 10:02:18 V2M M 18 V2M 1789
133 PFISTER Bruno 10:03:38 V1M M 53 V1M 1712
134 STANKIEWICZ Albert 10:03:43 V2M M 19 V2M 1769
135 GIRBAL Joel 10:04:02 V1M M 54 V1M 1565
136 JEGOU Frederic 10:04:03 SEM M 52 SEM 1617
137 ARBOGAST Herve 10:04:36 SEM MBD M 53 SEM 1456
138 STAERCK Frederic 10:05:23 V1M OLICOACHING M 55 V1M 1768
139 DOISNEAU Carole 10:07:27 V1F F 5 V1F 1524
140 NUBE Alexander 10:07:31 V1M M 56 V1M 1705
141 TOUSCH Christophe 10:08:18 V1M M 57 V1M 1782
142 WITTIG William 10:09:01 V1M M 58 V1M 1865
143 COUTAUD Yann 10:09:29 V1M SCAT M 59 V1M 1510
144 ULRICH Claudia 10:09:38 V1F LEONBERG F 6 V1F 1785
145 NEUROHR Christian 10:09:48 V2M M 20 V2M 1703
146 KNAPP Peter 10:10:17 V2M VFL WAIBLINGEN M 21 V2M 1633
147 MIOSKOWSKI Marc 10:10:23 V2M M 22 V2M 1691
148 BEEB Nadia 10:10:54 V1F F 7 V1F 1465
149 LAZARUS Christophe 10:12:12 SEM CAP LIBERTe DETTWILLER M 54 SEM 1650
150 BARNETT Clayton 10:13:41 V1M M 60 V1M 1460
151 BOUGARD Valery 10:13:50 SEM TAF MARCHE M 55 SEM 1482
152 JURCZYK Krystian 10:14:00 SEM M 56 SEM 1622
153 KRIER Benoit 10:14:36 V1M M 61 V1M 1639
154 ZIEGLER Didier 10:15:05 SEM M 57 SEM 1869
155 SZEVO Guillaume 10:15:06 SEM M 58 SEM 1773
156 MEYER Benjamin 10:15:16 SEM VCE DORLISHEIM M 59 SEM 1687
157 THOMAS Alexis 10:15:19 SEM BRUYERES TRIATHLON M 60 SEM 1779
158 SCHOLZ Eddy 10:16:37 V2M RT SCHWEIGHOUSE M 23 V2M 1758
159 REHM Pascal 10:17:06 V2M M 24 V2M 1725
160 CHATAING Julien 10:17:54 SEM AS MARCOUSSIS M 61 SEM 1498
161 DIFFINE Dominique 10:19:39 V2F ELSASS TRAILEURS F 5 V2F 1478
162 CASAGRANDE Laurent 10:19:50 V1M M 62 V1M 1495
163 TEMMERMAN Selena 10:22:15 V1F RUNNING ON TRAILS F 8 V1F 1775
164 RAINER Zeband 10:24:03 V2M M 25 V2M 1724
165 DEMELAS San angelo 10:24:39 SEM TEAM PRESSPLAY HIRSINGUE M 62 SEM 1518
166 LE TIEC Max 10:24:40 V1M M 63 V1M 1653
167 NIEDERREUTHER Mark nils 10:25:30 V1M TORTURA KoLN M 64 V1M 1704
168 BOYER Olivier 10:26:09 V1M M 65 V1M 1485
169 KUFELD David 10:28:33 V1M M 66 V1M 1642
170 BLIGNY Olivier 10:29:19 V1M M 67 V1M 1476
171 WEISMANN Torsten 10:30:22 V1M TRI-TEAM KAISERSTUHL M 68 V1M 1861
172 HULLETTE Manuel 10:32:36 SEM M 63 SEM 1614
173 MICHEL Xavier 10:33:17 V1M M 69 V1M 1689
174 LEPELLETIER Dominique 10:35:34 V2M BIGOREX TEAM M 26 V2M 1661
175 PITOU Gabriel 10:36:10 SEM M 64 SEM 1714
176 DOUBLET Lionel 10:36:14 V1M M 70 V1M 1527
177 RISSER Raymond 10:37:10 V2M M 27 V2M 1730
178 LORRAIN Yoann 10:38:53 V1M BIP BIP ESPRELS M 71 V1M 1668
179 COUSY Guy 10:39:33 V2M M 28 V2M 1509
180 LINKE Ralf 10:40:05 V2M FROM DUSK TILL DAWN M 29 V2M 1667
181 KEMPF Sabine 10:40:06 V1F FROM DUSK TILL DAWN F 9 V1F 1628
182 DUPONT Ludovic 10:41:24 V1M AC WAMBRECHIES M 72 V1M 1535
183 HALBWAX Jordan 10:41:29 V1M M 73 V1M 1588
184 EREMEEVA Alevtina 10:43:08 SEF AUCUN F 3 SEF 1873
185 PILOIS Christophe 10:43:09 V1M AUCUN M 74 V1M 1874
186 GUY Christophe 10:46:46 V2M AS MARCOUSSIS M 30 V2M 1586
187 HILDEBRAND Carmen 10:47:27 V1F F 10 V1F 1605
188 LOYEN Marco 10:47:45 SEM M 65 SEM 1669
189 GREVILLE Franck 10:47:57 V1M AUCUN M 75 V1M 1577
190 CRESSONNIER Rodolphe 10:47:59 V1M TOS - TROYES M 76 V1M 1511
191 ANSALONE Sabino 10:49:28 SEM M 66 SEM 1455
192 ECKEL Christian 10:49:39 V1M AS LILLY M 77 V1M 1538
193 COLALILLO Jeanine 10:49:50 V2F TRAIL ATTITUDE FAMENNOIS F 6 V2F 1503
194 BORTOLOTTI Emmanuel 10:49:52 SEM TRAIL FOR FUN M 67 SEM 1481
195 MAHON Laurence 10:52:35 V1F F 11 V1F 1673
196 GOMEZ Manuel 10:54:37 V2M ATHLETIC VOSGES DU NORD R M 31 V2M 1573
197 DURIEU Cyril 10:55:32 V1M M 78 V1M 1537
198 CHIAVASSA Julien 10:56:23 SEM M 68 SEM 1500
199 BAERMANN Rene 10:57:22 V2M M 32 V2M 1458
200 MONDIN Aline 10:59:34 SEF F 4 SEF 1694
201 MOREAU Matthieu 11:02:37 SEM M 69 SEM 1696
202 MEGALI Basile 11:03:08 V3M DESURB WTL LAXOU M 2 V3M 1681
203 AMARGE Carole 11:07:19 SEF F 5 SEF 1454
204 GALEMPOIX Christophe 11:07:31 SEM M 70 SEM 1558
205 PERIN Raphael 11:07:32 V1M M 79 V1M 1709
206 WILT Olivier 11:09:36 V1M CAP LIBERTE DETTWILLER / M 80 V1M 1864
207 VOURIOT Thierry 11:10:47 SEM M 71 SEM 1792
208 FLUCK Lionel 11:10:50 SEM M 72 SEM 1551
209 HAYES Patrick 11:11:00 SEM M 73 SEM 1593
210 MASSART Jean christophe 11:12:16 V1M RCNAMUR M 81 V1M 1678
211 SCHIMPF Jean 11:13:02 V1M RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE M 82 V1M 1748
212 KRONENWETT Jochen 11:15:35 SEM M 74 SEM 1641
213 HURTREL Nicolas 11:19:12 V1M AS MARCOUSSIS M 83 V1M 1615
214 FERNANDEZ San 11:19:17 V1M M 84 V1M 1544
215 DROMARD Florian 11:20:42 SEM M 75 SEM 1528
216 ENGEL Mathias 11:21:46 V2M M 33 V2M 1539
217 JOST Zdenka 11:21:46 V1F F 12 V1F 1620
218 BIZOUARD Mathias 11:22:38 V2M AS LILLY M 34 V2M 1475
219 MOUREY Gilles 11:23:18 V2M M 35 V2M 1697
220 GUILLAUME Stephanie 11:23:20 V1F F 13 V1F 1583
221 KELLER Frederic 11:24:45 SEM BRUYERES TRIATHLON M 76 SEM 1627
222 SCHMITT Olivier 11:24:50 V1M M 85 V1M 1751
223 DESHAYES Laurent 11:25:59 V2M M 36 V2M 1520
224 CASAGRANDE Delphine 11:27:50 SEF TGV54 F 6 SEF 1494
225 TIQUET Fabrice 11:29:24 SEM M 77 SEM 1781
226 CUNY Alexandre 11:29:26 SEM M 78 SEM 1513
227 HENZLER Julien 11:29:28 SEM M 79 SEM 1598
228 FOUILLE Nicolas 11:29:41 SEM M 80 SEM 1552
229 KOPF Patrick 11:30:28 V1M AUCUN M 86 V1M 1637
230 LETTIER Geoffroy 11:30:28 SEM M 81 SEM 1663
231 FERRI Patrick 11:30:41 V3M AS MARCOUSSIS M 3 V3M 1546
232 PINTUR Jean christophe 11:31:15 V1M AS LILLY M 87 V1M 1713
233 SCHMUTZ Cornelia 11:31:18 V1F LT HEMSBACH F 14 V1F 1752
234 KIENZLE Bernd 11:31:54 V2M M 37 V2M 1631
235 ROHMER Laurent 11:31:54 V1M ROSHEIM RUNNING M 88 V1M 1734
236 LELIEVRE Franck 11:32:27 V1M M 89 V1M 1657
237 DEFOSSET Julien 11:33:01 SEM M 82 SEM 1516
238 FIEF Sebastien 11:33:02 SEM M 83 SEM 1548
239 SASSIER Anthony 11:33:04 SEM M 84 SEM 1740
240 BELKAHIA Emir 11:35:41 SEM M 85 SEM 1467
241 THIRION Frederic 11:35:54 V1M ASSA DIEUZE M 90 V1M 1778
242 HONECKER Martina 11:36:05 V1F LAG SAARBRUECKEN F 15 V1F 1610
243 BORGER Eric 11:38:58 V1M TRIA-TEAM BRUCHKoBEL E.V. M 91 V1M 1480
244 HEYSER Laurent 11:38:58 V1M SARREGUEMINES TRIATHLON C M 92 V1M 1604
245 GARREAU Jean marie 11:39:31 V2M AS CREDIT FONCIER DE FRAN M 38 V2M 1559
246 LANG Jose 11:39:56 SEM M 86 SEM 1647
247 DUBOIS Jeremy 11:40:28 SEM M 87 SEM 1531
248 HORN Marc 11:41:44 V1M M 93 V1M 1611
249 KIEFFER Bruno 11:42:58 V2M M 39 V2M 1630
250 SCHNEIDER Stephane 11:43:00 V1M M 94 V1M 1753
251 WANNER Didier 11:44:09 V1M M 95 V1M 1796
252 ROY Philippe 11:44:34 V2M M 40 V2M 1735
253 SALVATORI Damien 11:46:33 SEM M 88 SEM 1739
254 DALLER Alain 11:46:50 V2M M 41 V2M 1515
255 BREDELLE Loic 11:47:28 V1M M 96 V1M 1486
256 RUHL Wolfgang 11:47:29 V3M LT HEMSBACH M 4 V3M 1737
257 GAIGNEUR Dimitri 11:47:29 V1M ARTOIS ATHLETISME M 97 V1M 1557
258 WITTMANN Regis 11:47:29 SEM M 89 SEM 1866
259 SCHALK Hubert 11:48:59 V2M M 42 V2M 1743
260 HOFMAN Dominique 11:52:40 V1F ASL LA ROBERTSAU F 16 V1F 1608
261 OBER Jean noel 11:52:41 V2M ALS LA ROBERTSAU M 43 V2M 1706
262 MEHL Thierry 11:53:16 V1M M 98 V1M 1682
263 GISS Magali 11:54:13 V1F F 17 V1F 1566
264 RODER Michael 11:56:36 V3M M 5 V3M 1731
265 BOURDON Emmanuel 11:59:07 V1M OXYGeNE BELBEUF M 99 V1M 1483
266 SCHOUVER Francois 11:59:12 V1M MALO TEAM M 100 V1M 1759
267 CLEMENT Frederic 12:02:08 V2M AS CREDIT FONCIER M 44 V2M 1501
268 FERBER Alain 12:02:37 V1M M 101 V1M 1543
269 KAPPS Nadia 12:06:55 V1F TCB F 18 V1F 1624
270 TAEUFFER Didier 12:07:00 V1M M 102 V1M 1774
271 COLMENERO Veronique 12:07:16 V2F S/L ASPTT STRASBOURG F 7 V2F 1504
272 SCHEYDER Stephanie 12:07:16 V1F TTW TRAIL TEAM WARRIOR F 19 V1F 1747
273 WILLHELM Alexandre 12:08:51 SEM MATRAT TRAINING/ASTRE M 90 SEM 1863
274 SCHWALLER Jose 12:12:32 V1M M 103 V1M 1761
275 JELINSKI Didier 12:19:34 V2M M 45 V2M 1618
276 KROMMENACKER Gerard 12:20:57 V3M M 6 V3M 1640
277 MESENBOURG Didier 12:21:27 V1M VTCA FALCK M 104 V1M 1686
278 HEMMER Herve 12:24:24 V1M M 105 V1M 1597
279 SERVA Regis 12:24:32 V1M COURIR A PEILLON DE NISSA M 106 V1M 1764
280 SCHWALLER Evelyne 12:27:15 V1F F 20 V1F 1760
281 PORT Vincent 12:27:42 SEM M 91 SEM 1718
282 STEYER Michel 12:28:27 V2M M 46 V2M 1772
283 MEHL Christophe 12:29:05 V1M M 107 V1M 1683
284 LE PAPE Victor 12:34:01 SEM M 92 SEM 1652
285 VALSECCHI Pierre 12:34:04 V2M M 47 V2M 1787
286 KUKOWITSCH Catherine 12:35:47 SEF F 7 SEF 1644
287 GUTLEBER Michel 12:35:48 SEM M 93 SEM 1584
288 HAGER Thierry 12:37:57 V2M M 48 V2M 1587
289 LEISSNER Michael 12:43:23 SEM LAUF SINN LAUFTEAM M 94 SEM 1656
290 SEIDEL Christine 12:43:23 V2F LAUFSINN LAUFTEAM F 8 V2F 1762
291 GAYOT Philippe 12:44:48 V3M ARCERS PUNeENS ET JOGGING M 7 V3M 1561
292 CORNET Pascal 12:46:12 V1M M 108 V1M 1508
293 HOFFNER Didier 12:47:13 V1M AS CREDIT MTUEL M 109 V1M 1607
294 GLORIEUX Frederic 12:49:31 V1M M 110 V1M 1569
295 HASSAN Adel 12:49:31 V2M M 49 V2M 1592
296 PROMPALAD Kobngern 12:50:20 V1F F 21 V1F 1722
297 CARPENTIER Franck 12:56:53 V2M VAL DE REUIL TRIATHLON M 50 V2M 1493
298 EUSEPI Serge 13:03:13 V3M M 8 V3M 1541
299 GLAESS Christophe 13:04:44 V1M M 111 V1M 1568
300 RIGAULT GRIVEL Stephanie 13:05:11 SEF CCA ROUFFACH F 8 SEF 1729
301 ZIMMER Gilbert 13:05:21 V2M M 51 V2M 1872
302 GROSS Yves 13:07:30 V2M M 52 V2M 1578
303 GABARRA Christelle 13:07:30 V1F F 22 V1F 1556


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |