cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-03-19 - Eco Trail de Paris 80 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 80 km - 2016 : classement des 1623 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUHAIL Nicolas 05:25:27 SEM TEAM OUTDOOR PARIS M 1208
2 STUCK Yoann 05:27:08 SEM ADIDAS M 2 SEM 2
3 GAULT Emmanuel 05:31:07 V1M team asics trail/freerun M 1 V1M 1
4 MAYER Alexandre 05:38:30 SEM Team Trail Isostar M 3 SEM 1964
5 MIRASSOU Jerome 05:59:39 SEM Ac Mourenx M 4 SEM 882
6 MICKAEL Wardian 06:01:49 V1M M 2 V1M 2086
7 COLLOMB PATTON Bertrand 06:07:23 V1M Team Hoka Caen Athletic M 3 V1M 8
8 WAMSTER David 06:08:20 V1M UA Societe generale M 4 V1M 398
9 BUFFARD Sebastien 06:10:42 SEM M 5 SEM 6
10 PERRIGNON Arnaud 06:14:57 V1M DSA Pontarlier M 5 V1M 5
11 DILMI Ludovic 06:21:38 V2M TEAM TRAIL ISOSTAR M 1 V2M 10
12 VIERDET Damien 06:22:44 V1M EFSRA Reims M 6 V1M 1913
13 HAROUTEL Rodolphe 06:22:54 SEM ASASPP (pompiers de Paris M 6 SEM 1481
14 BEIRNAERT Thomas 06:24:24 SEM Trakks Team Belgium M 7 SEM 1682
15 DERCOURT Yoan 06:34:03 SEM AL Voiron M 8 SEM 2025
16 VALADE Pablo 06:34:25 SEM M 9 SEM 1304
17 NOIRY Julien 06:34:55 SEM UA SOCIETE GENERALE M 10 SEM 1878
18 JACKSON Shaun 06:36:04 V1M Trail club de Provence M 7 V1M 1994
19 DILMI Christian 06:39:40 V2M ISOSTAR CJF team honda en M 2 V2M 1900
20 LAMOTTE David 06:41:20 V1M US IVRY M 8 V1M 2023
21 DE LANUZA GIMENO Francesc 06:43:47 V1M VO2 SURAL M 9 V1M 561
22 DIJOUX Jean Rene 06:44:04 SEM M 11 SEM 859
23 CHENU David 06:44:12 SEM M 12 SEM 1976
24 GRASSI Matteo 06:44:17 V1M M 10 V1M 1897
25 BOUISSOU Anthony 06:44:23 SEM roll'evasion M 13 SEM 99
26 DESMET Laurent 06:45:28 V1M S/L ETAMPES ATHLETISME M 11 V1M 1003
27 SAHNOUNE Hakim 06:46:06 SEM EVREUX AC M 14 SEM 735
28 HUNO Alexandre 06:46:58 SEM M 15 SEM 71
29 MOREL Denis 06:48:10 V1M Val de Reuil AC M 12 V1M 419
30 KOURKOURIKIS Ioannis 06:49:45 V1M KOURKOURIKIS TRAINING GRO M 13 V1M 770
31 CUSSOT Sylvaine 06:49:59 SEF freerun / Asics / i Run F 1ere F 11
32 PRIN Nicolas 06:50:22 SEM M 16 SEM 1245
33 DOUVRY Damien 06:50:32 SEM TEAM ELLIPTIGO 17 WAA EX M 17 SEM 1929
34 DAGET Nicolas 06:50:37 SEM M 18 SEM 1246
35 JAN Samuel 06:50:51 SEM RSSC SAINT CYR ATHLE 37 M 19 SEM 1520
36 LE BOULANGER Christophe 06:52:02 SEM Team Trail Paris M 20 SEM 1867
37 CHARVIN Cedric 06:53:11 SEM UA SOCIETE GENERALE M 21 SEM 270
38 BOURGETEAU Guillaume 06:56:54 V1M M 14 V1M 729
39 CARPELS Brice 06:57:30 SEM Plessis Robinson AC M 22 SEM 219
40 PINTO Antonio 06:57:31 V1M M 15 V1M 118
41 GERMAIN Sebastien 06:57:34 SEM ACCRORUN VILLEPREUX M 23 SEM 1552
42 LEFIEF Jean Philippe 06:57:37 V1M M 16 V1M 1980
43 LE BERRIGAUD Sylvain 06:58:23 SEM Melun triathlon M 24 SEM 1626
44 ANSELIN Samuel 06:59:53 SEM VAL D'ORGE ATHLETIC M 25 SEM 1923
45 KLIPFEL Gilles 07:00:25 SEM US Palaiseau Triathlon M 26 SEM 677
46 SENECHAL Julien 07:01:22 SEM Co eu bresle M 27 SEM 954
47 DELAGE Marion 07:01:52 SEF F 2eme F 1116
48 ALLONGUE Antoine 07:01:54 SEM ATHLETIC C?UR DE FOND M 28 SEM 9
49 HASCOET Sylvie 07:02:29 V1F UACA F 3eme F 1631
50 CERCUEIL Alain 07:02:39 V1M M 17 V1M 43
51 POTTIN Antoinr 07:06:10 SEM M 29 SEM 117
52 MARTINIE Laurent 07:06:26 V1M M 18 V1M 1009
53 ROMAND Cyrille 07:07:05 V1M Accrorun Villepreux 78 M 19 V1M 377
54 HAMELIN Cyril 07:07:45 V1M US Olympique de Chelles M 20 V1M 1838
55 VERDIER Philippe 07:08:14 V2M M 3 V2M 1407
56 MORLE Arnaud 07:09:31 V1M M 21 V1M 2079
57 HAGUENIN Jerome 07:09:36 V2M livry gargan M 4 V2M 1947
58 SASS Alexander 07:14:54 SEM CMBM M 30 SEM 56
59 CHICHERY Mathieu 07:15:37 SEM Issy triathlon M 31 SEM 1139
60 GAYET Cyril 07:15:51 SEM M 32 SEM 370
61 BLETTERIE Julien 07:17:49 SEM M 33 SEM 941
62 MEREL Chris 07:18:27 V1M M 22 V1M 286
63 MARMET Patrice 07:20:22 V1M AIX ATHL2 PROVENCE M 23 V1M 2084
64 JOLIE Cyril 07:21:32 SEM M 34 SEM 1903
65 VILLEMAGNE Thierry 07:22:55 SEM M 35 SEM 1660
66 CORREIA Mathieu 07:23:07 SEM M 36 SEM 1950
67 DELARUELLE Jean Baptiste 07:24:29 SEM TRI TRAIL & RUN M 37 SEM 816
68 DUBOIS Christian 07:25:24 V1M M 24 V1M 1975
69 CAYLA Jean Michel 07:25:40 SEM Athletic Coeur de Fond M 38 SEM 849
70 BOURGEOIS Philippe 07:25:44 V1M SNCPM M 25 V1M 1877
71 CHASSIN Laurent 07:26:00 V1M M 26 V1M 1010
72 VOUHE Bruno 07:28:14 SEM AMSL FREJUS/OXUBII M 39 SEM 233
73 DOBROWOLSKI Ireneusz 07:28:51 V1M M 27 V1M 1899
74 RENAUD Laurent 07:29:38 V1M triathlon club saujonnais M 28 V1M 993
75 LOPEZ TABARES David 07:29:59 SEM WAA Ultra Team M 40 SEM 2013
76 PELMONT Francis 07:30:57 V2M CAF Oisans M 5 V2M 568
77 CORVASIER Adrien 07:31:12 ESM VS LA FERTE BERNARD M 1 ESM 1932
78 MACHEREY Frederic 07:31:26 SEM yanoo (team route trail u M 41 SEM 1998
79 ROUX Amandine 07:31:32 SEF F 3 SEF 84
80 DAVIN Guillaume 07:31:53 V2M M 6 V2M 710
81 LE GARREC Mario 07:32:19 SEM M 42 SEM 1114
82 HEURTEL Francois 07:32:20 SEM BOULIAC SPORT PLAISIRS M 43 SEM 588
83 CLOAREC Damien 07:32:31 V1M Team Fartleck M 29 V1M 383
84 RALAMBOMANANA Lalaina 07:32:38 SEM M 44 SEM 972
85 LOGAVLEN Margrethe 07:33:18 V2F T?nsberg friidrettsklubb F 1 V2F 1101
86 LORRAIN Alain 07:33:21 V1M US metropolitain des tran M 30 V1M 41
87 BOYER Marc 07:33:24 V2M BUSSY RUNNING M 7 V2M 1088
88 RACINNE Gerard 07:33:46 V3M M 1 V3M 661
89 ZIMMERMANN Denise 07:33:57 V1F F 2 V1F 13
90 KARLSEN Marit 07:34:25 V1F Ecotrail Oslo F 3 V1F 1118
91 ALBINET Philippe 07:35:01 V1M Runnosphere M 31 V1M 1905
92 SOUREK Martin 07:36:01 SEM M 45 SEM 1124
93 BOUIX Julien 07:36:09 SEM SARDINES TRIATHLON M 46 SEM 946
94 BILLON David 07:36:58 V1M US IVRY M 32 V1M 408
95 MEDARD Philippe 07:38:51 V2M M 8 V2M 1394
96 PREVOSTO Virgile 07:40:03 SEM M 47 SEM 1739
97 MOUZET Laurent 07:40:26 V1M ECO CJF M 33 V1M 994
98 PACAUD Anthony 07:40:40 SEM ISSY TRIATHLON M 48 SEM 2061
99 FOURNIER Etienne 07:41:08 SEM La Solitude Des Coureurs M 49 SEM 510
100 CRUZ BRAVO Jorge 07:41:26 SEM M 50 SEM 2044
101 TESCARI Thierry 07:41:54 V2M bipede de la vaunage M 9 V2M 1652
102 DAVID Patrick 07:42:04 V1M M 35 V1M 1951
102 MIGNOT Martin 07:42:04 V1M XRUN CLUB M 34 V1M 1126
104 OLIVIER Bruno 07:42:35 V2M lisses ac M 10 V2M 224
105 LAMARCHE Guillaume 07:42:49 SEM M 51 SEM 1851
106 COULON Nicolas 07:43:05 V1M M 36 V1M 1228
107 CHOCHON Jerome 07:43:15 SEM M 52 SEM 890
108 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 07:43:59 V1M M 37 V1M 132
109 JAHAN Geoffroy 07:44:18 V1M Free Runners Le Club M 38 V1M 648
110 FRETIN Francois 07:44:25 V1M M 39 V1M 601
111 WAHL Olivier 07:45:01 SEM M 53 SEM 1292
112 POGORELY Rodolphe 07:45:35 V1M amslf M 40 V1M 1482
113 BICHON Pierre 07:45:43 V1M UA Societe Generale M 41 V1M 1419
114 BRIOL Matthieu 07:45:56 V1M TCSQY M 42 V1M 1155
115 BOTHEREAU Vincent 07:46:28 SEM UA SOCIETE GENERALE M 54 SEM 1715
116 LAPIERE Stephane 07:46:47 V1M team holnon M 43 V1M 1585
117 PODVIN Olivier 07:46:49 V1M team holnon M 44 V1M 1287
118 SEGUINAUD Pascal 07:47:03 V1M ES Nanterre triathlon M 45 V1M 1316
119 KARMOUN Jaouad 07:47:36 SEM M 55 SEM 790
120 FLATRES Matthieu 07:48:00 SEM UA VERSAILLES M 56 SEM 1153
121 SENECHAL Jeremy 07:48:31 SEM cob M 57 SEM 868
122 SAUVINEAU Eric 07:48:33 V1M M 46 V1M 484
123 LOUIS Mathieu 07:48:41 SEM M 58 SEM 1144
124 ROTA Thierry 07:48:46 V1M Marne la vallee endurance M 47 V1M 1659
125 PICHON Thierry 07:48:59 V2M Bordeaux Athle M 11 V2M 1651
126 BOYER Brice 07:49:47 SEM M 59 SEM 218
127 DOUHERET Eric 07:50:02 V2M M 12 V2M 497
128 MAHMOUDI Mohamed 07:50:12 V1M M 48 V1M 1954
129 MOREL Luc 07:50:34 V1M VAL DE REUIL AC M 49 V1M 1053
130 REUILLY Guillaume 07:50:51 SEM M 60 SEM 728
131 FLEUREAU Vincent 07:51:13 V1M M 50 V1M 1734
132 CLERC Florian 07:51:21 SEM M 61 SEM 557
133 DELARUE Martin 07:51:36 V1M M 51 V1M 1122
134 GOBIN Aurelien 07:52:12 SEM TOBESPORT M 62 SEM 2054
135 SERRATRICE Cyril 07:52:26 V1M M 52 V1M 368
136 KULBRAATEN Ole Morten 07:52:48 V2M T?nsberg friidrettsklubb M 13 V2M 1259
137 JOUFFREY Olivier 07:52:55 V1M M 53 V1M 1273
138 SUROT Julien 07:52:58 SEM VERNEUIL AC M 63 SEM 952
139 SARFATI Alain 07:53:31 V2M US METRO TRANSPORT M 14 V2M 46
140 ISMAILI Anisse 07:54:09 SEM M 64 SEM 93
141 BARET Sylvain 07:54:27 SEM M 65 SEM 1620
142 VIDAL jean louis 07:54:47 V3M AS ISSOU M 2 V3M 839
143 VERSAEVEL Philippe 07:55:02 V1M TRICEPS M 54 V1M 1404
144 DEMAUGE BOST Lionel 07:55:16 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 66 SEM 1032
145 ROBIN Jerome 07:56:12 V1M Patriote Bonnetable M 55 V1M 894
146 POULAIN Jean Luc 07:56:28 V1M M 56 V1M 806
147 HELIOT Frederic 07:56:37 V1M SUD CORSE TRIATHLON M 57 V1M 628
148 MAIRE Julien 07:56:38 SEM M 67 SEM 949
149 SEIGNEURAY Anthony 07:56:41 SEM patriote de bonnetable M 68 SEM 100
150 RAMA Jerome 07:56:44 V1M M 58 V1M 2062
151 EVENAS Ronan 07:57:09 V2M M 15 V2M 1502
152 CRUCHANT Pascal 07:57:23 V1M VMT M 59 V1M 1325
153 ARNAUD Laurent 07:57:27 V1M Spridon la Rochelle M 60 V1M 982
154 GOULETTE SEIGNEURAY Peggy 07:57:38 SEF Patriote de Bonnetable F 4 SEF 1365
154 GOBERT Fabrice 07:57:38 V1M VAL D'ORGE ATHLETIC M 61 V1M 535
156 DECORNOY Narcisse 07:58:22 V1M M 62 V1M 1982
157 BAZIN Sylvain 07:58:26 SEM M 69 SEM 2024
158 MORENO Olivier 07:58:37 V1M osh athletisme M 63 V1M 1278
159 GUILBERT Jerome 07:59:40 V1M M 64 V1M 893
160 GUERY Arnaud 08:00:35 SEM M 70 SEM 126
161 PERRON Lionel 08:00:36 SEM Courir a Guenin M 71 SEM 1039
162 SARTOUX Pierre 08:00:53 V1M TMC M 65 V1M 1437
163 VLTAVSK? Petr 08:01:57 SEM M 72 SEM 1368
164 GAUVRIT Mickael 08:02:22 SEM LES FONDUSPORTS M 73 SEM 1185
165 RASMUSSEN Per Egon 08:02:38 V1M Puls 3060 M 66 V1M 1366
166 CANDELIER Raphael 08:02:43 SEM M 74 SEM 1446
167 PITTET Pascal 08:02:49 V1M Fitness Liberty M 67 V1M 1327
168 MAUDUIT Christian 08:02:59 V1M M 68 V1M 290
169 BLANCHET Vincent 08:04:15 V1M M 69 V1M 1733
170 POTEVIN Olivier 08:04:44 V2M spiridon La Rochelle M 16 V2M 1276
171 TREUIL Philippe 08:04:48 V2M M 17 V2M 1372
172 DAVID Ludovic 08:04:54 V1M SMM M 70 V1M 1067
173 OLIVAR CALVO Julien 08:05:30 SEM S/L NOGENT SUR OISE ATHET M 75 SEM 948
174 FAUQUE Pierre 08:05:38 SEM M 76 SEM 1415
175 PICHON Eric 08:05:47 V1M Rumba M 71 V1M 486
176 CASARIN Laurent 08:05:51 V1M AS Natixis M 72 V1M 1006
177 PETIT Wilfried 08:05:53 SEM US Ivry M 77 SEM 1750
178 DESCHAUWER Bruno 08:06:05 V1M M 73 V1M 228
179 ZEGHAD Gerard 08:06:34 V2M VAL D'ORGE ATHLETIC M 18 V2M 659
180 RONDARD Jerome 08:06:47 SEM TEAM SPONG M 78 SEM 2065
181 RONDOLE Joel 08:07:05 V2M M 19 V2M 910
182 BESSEMOULIN Eric 08:07:10 V1M M 74 V1M 501
183 MESTIVIER William 08:07:25 SEM M 80 SEM 1752
183 POGER Pierre Alban 08:07:25 SEM M 79 SEM 1438
185 MUR Ralph 08:07:51 V3M Decines Meyzieu Athletism M 3 V3M 2050
185 MEYER Jean Paul 08:07:51 V2M M 20 V2M 855
187 BODET Frederic 08:08:31 V1M AS BANQUE DE FRANCE M 75 V1M 633
188 NOEL Gregory 08:09:33 SEM M 81 SEM 1992
189 MEZERETTE Eric 08:11:43 V1M accro run villepreux M 76 V1M 489
190 COMMUN Stephane 08:11:45 V1M ACCRORUN M 77 V1M 1613
191 PINSEL Stephane 08:11:49 SEM MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 82 SEM 1600
192 BRINGEDAL Jard 08:12:02 V2M Koll IL M 21 V2M 791
193 DONER James 08:12:17 SEM Lta M 83 SEM 1945
194 MEYER Barnabe 08:12:25 V1M M 78 V1M 160
195 HOCHBERG Stephane 08:12:31 V1M AC Paris joinville M 79 V1M 1612
196 LECALLIER Thierry 08:12:55 V3M LECHESNAY78AS M 4 V3M 1655
197 LAFONT Albin 08:13:00 SEM M 84 SEM 54
198 GOUTERON Philippe 08:13:50 SEM M 85 SEM 1391
199 PELLETIER Bertrand 08:14:08 V1M M 80 V1M 214
200 RENOUX Sylvain 08:14:14 V1M TRAIL ATHLITUDE CUERS M 81 V1M 1624
201 MICHARDIERE Pascal 08:14:20 V2M aschr M 22 V2M 1307
202 JALBY Arnaud 08:14:35 V1M RUNNING CLUB ARPAJON M 82 V1M 136
203 TEIGNE Jerome 08:14:38 V1M Free Runners Le Club M 83 V1M 889
204 GREGORCZEK Christophe 08:15:15 V1M asso pedestre Ravensberg M 84 V1M 319
205 AUBIN Matthieu 08:15:16 SEM UA SOCIETE GENERALE M 86 SEM 1149
206 LERNOULD Helene 08:15:35 V2F CS Ternes Paris Ouest F 2 V2F 746
207 LAMBERT Olivier 08:16:05 SEM M 87 SEM 1293
208 MAIRE Christian 08:16:27 V2M M 23 V2M 300
209 CZUPRYNA David 08:17:04 SEM M 88 SEM 2048
210 PETITDIDIER Christophe 08:17:29 V2M YAC M 24 V2M 306
211 LABRUGUIERE Stephanie 08:17:37 V1F F 4 V1F 1617
212 NURY Thomas 08:17:54 SEM Courbevoie Athletisme & T M 89 SEM 1683
213 RINGELSTEIN Nicolas 08:17:58 V1M STADE DE VANVES M 85 V1M 1236
214 DUCHATELET Remy 08:18:04 SEM M 90 SEM 1464
215 MONCOMBLE Franck 08:18:05 V2M M 25 V2M 579
215 VICEDO MARZO Francesc Xavier 08:18:05 SEM Piri CE Vilassar de Mar M 91 SEM 562
217 BILLAUD Jean Marie 08:19:06 V2M M 26 V2M 808
218 ESPERANDIEU Vincent 08:19:46 V1M M 86 V1M 1719
219 MANO Laurent 08:19:51 SEM M 92 SEM 1013
220 BRUNET Philippe 08:20:03 V2M Les Cavaleurs PLMCB Bre M 27 V2M 1392
221 HERNANDEZ Jean Christophe 08:20:20 V1M VAL D'ORGE ATHLETIC M 87 V1M 800
222 OLLEVILLE Emmanuel 08:20:48 SEM M 93 SEM 467
223 JOURDAN MARQUES Jeremy 08:20:51 SEM M 94 SEM 870
224 FAUCON Tony 08:21:00 V1M US olympique de chelles M 88 V1M 1691
225 ERNE Dominik 08:21:01 SEM M 95 SEM 432
226 SAUVE Francois 08:21:08 SEM AS AREVA Course ? pied M 96 SEM 602
227 LANZI Thomas 08:21:16 V1M ESC MEAUX M 89 V1M 1668
228 VERDIER Yann 08:21:43 V1M M 90 V1M 1772
229 BALARD Patrice 08:22:00 V2M M 28 V2M 1333
230 LEFEVRE Thomas 08:22:13 V1M ASPTT COMPIEGNE M 92 V1M 1678
230 FOURNIER Christophe 08:22:13 V1M Val de Reuil athelique cl M 91 V1M 336
232 ROUSSEL Nicolas 08:22:14 V1M CVTF Running M 93 V1M 2058
233 BORDESSOULLES Arnaud 08:22:15 V1M M 94 V1M 131
234 ETAVARD Anthony 08:22:33 SEM M 97 SEM 104
235 MOREAU Fabien 08:22:40 V1M M 95 V1M 525
236 LE FLOCH Nicolas 08:22:58 V1M M 96 V1M 1240
237 BAILLIVET Philippe 08:23:03 V2M M 29 V2M 1403
238 BODIN Gilles 08:23:09 V2M GROUPE ARGUS M 30 V2M 682
239 GIGOU Nicolas 08:23:16 SEM M 98 SEM 1218
240 PRUNIAUD Michael 08:23:19 SEM SPN VERNON M 99 SEM 1166
241 DAIN Christophe 08:23:24 SEM M 100 SEM 326
242 BARRIERE Francoise 08:23:38 V2F SCAC F 3 V2F 605
243 JOUFFROY Arnaud 08:23:59 V1M M 97 V1M 124
244 DURIEUX Nicolas 08:24:01 SEM M 101 SEM 1237
245 FROTTIER Marie 08:24:28 V1F F 5 V1F 1104
246 LEPETIT Bruno 08:24:31 V1M Us liffre M 98 V1M 240
247 RICHARD Guillaume 08:24:46 SEM M 102 SEM 719
248 CELESTIN DEVENDRA Benedict 08:24:49 SEM ASC BNP Paribas Paris M 103 SEM 165
249 GUYOMARCH Mickael 08:25:18 SEM RT COUVERTURE PLOUGONVEN M 104 SEM 1184
250 RUBIO N?ria 08:25:21 SEF F 5 SEF 1254
251 DEBADIER Philippe 08:25:23 SEM M 106 SEM 1399
251 MELKI Benjamin 08:25:23 SEM M 105 SEM 171
253 TREMAUDEUX Nicolas 08:25:24 V1M ASVA M 99 V1M 1224
254 MELANDA Licinio 08:25:26 SEM Bear Territory M 107 SEM 1023
255 WALCZAK CAPELE Jerome 08:25:30 V1M M 100 V1M 896
256 MAFFEIS Nicolas 08:25:34 SEM RUMBA M 108 SEM 1225
257 PECULIER Laurent 08:25:38 V1M VAL D'ORGE ATHLETIC M 101 V1M 1000
258 JACOBELLI Thibaut 08:25:44 V1M M 102 V1M 1638
259 CHAUMET Marin 08:25:49 SEM M 109 SEM 1113
260 CABON Alban 08:25:51 SEM Ivry sur Seine M 110 SEM 52
261 ARNOULD Sebastien 08:26:17 SEM M 111 SEM 1547
262 LEMAITRE Stephane 08:26:22 SEM Team Cycliste Bussy M 112 SEM 1605
263 MAGUEUR Alain 08:26:44 V1M Les cavaleurs plmcb brest M 103 V1M 44
264 PERRIER Christian 08:27:01 V2M Kikourou M 31 V2M 297
265 MARCHAL Frederic 08:27:15 V1M M 104 V1M 1887
266 ALQUIER Magali 08:27:35 SEF PORTET ATHLETIC CLUB AST F 6 SEF 1072
267 MICHEL David 08:27:37 V1M M 105 V1M 1890
268 VALLET Benjamin 08:28:19 SEM M 113 SEM 173
269 CATANY Vincent 08:29:07 SEM M 114 SEM 1713
270 GRIFFIN Herbie 08:29:10 SEM M 115 SEM 749
271 RICARD Philippe 08:29:15 V1M M 106 V1M 1395
272 GARROD Laura 08:29:18 SEF F 7 SEF 974
273 LEBLANC Eric 08:29:25 SEM Athletic coeur de fond M 116 SEM 485
274 PARMANTIER Fabien 08:29:39 SEM M 117 SEM 520
275 MELLADO GARCIA Jose 08:29:56 V1M TAYMORY SPIRIDON M 107 V1M 930
276 MARAQUIN Guy 08:30:26 V1M asb yvelines M 108 V1M 2017
277 GADAT Jean Yves 08:30:43 V1M M 109 V1M 860
278 GUERROUACHE Mohamed 08:31:23 V1M M 111 V1M 1922
278 LESCOEUR Romain 08:31:23 V1M M 110 V1M 1486
280 RIBERPREY Germain 08:31:25 SEM HEM M 118 SEM 662
280 CHARLES Sebastien 08:31:25 SEM M 119 SEM 1549
282 LEVIER Alexandre 08:31:39 V1M ACCRORUN VILLEPREUX M 112 V1M 62
283 THOMAS Herve 08:31:42 V1M M 113 V1M 752
284 ROUX Philippe 08:31:56 V2M TUVB M 32 V2M 1376
284 MOREAU Yves 08:31:56 V1M KIKOUROU M 114 V1M 1800
286 MENTZER Julien 08:32:16 V1M M 115 V1M 1963
287 DELECOURT Olivier 08:32:21 V1M M 116 V1M 1272
288 HUBERT Didier 08:32:31 V1M M 117 V1M 426
289 LOYZANCE Mickael 08:32:48 SEM asspr pompier de rennes M 120 SEM 1183
290 CHARDENAL Bertrand 08:33:31 SEM M 121 SEM 209
291 CASTAY Nicolas 08:34:09 SEM Vaux le Penil M 123 SEM 1241
291 SAUCHAY Fabien 08:34:09 SEM M 122 SEM 526
293 SCIBOZ Bruno 08:34:13 V1M M 118 V1M 235
294 RICORDEAU Damien 08:34:21 SEM M 124 SEM 1831
295 MARTIN Didier 08:34:28 V1M Dassault Sport Suresnes M 119 V1M 422
296 ASSELIN Pierre 08:34:33 V2M M 33 V2M 1430
297 WHITE John Christopher 08:34:41 V1M trinosaure M 120 V1M 922
298 DJEMA Amar 08:34:46 V1M M 121 V1M 85
299 CHATELAIN Nicolas 08:35:32 V1M Roadrunners TF1 M 122 V1M 1243
300 BEGUE Jean Frederic 08:35:40 SEM LE MANS A 72 M 125 SEM 804
301 RAYNAUD Jean Noel 08:36:08 V2M MACADAM 77 M 34 V2M 851
302 LUTTON Herve 08:36:27 V1M CSM SULLYLOIS M 123 V1M 758
303 GOMEZ Francois 08:36:38 V1M LAGNY OMNISPORTS M 124 V1M 1996
304 BARIS Sandrine 08:36:41 SEF CLUB ATHLeTISME JEUNESSE F 8 SEF 1524
305 BAS Ludovic 08:36:43 SEM Club Athletisme Jeunesse M 126 SEM 1065
306 JEANCLAUDE Eric 08:36:58 V2M M 35 V2M 492
307 LE HYARIC Steven 08:36:59 SEM M 127 SEM 1619
308 GIRAUDON Francois 08:37:09 V2M M 36 V2M 594
309 POUTEAU Herve 08:37:17 V2M BUSSY RUNNING M 37 V2M 754
310 MAZURAIS Stephane 08:37:30 V1M M 125 V1M 1914
311 MOULLEC Jean Baptiste 08:37:38 SEM M 128 SEM 819
312 AUBERT Cyril 08:37:57 V1M endurance 72 M 126 V1M 369
313 MOULIN Guillaume 08:37:58 SEM M 129 SEM 721
314 BOGATYREV Vladimir 08:38:13 V1M M 127 V1M 1744
315 DEFALT Fabien 08:38:17 V1M ACCLRL M 128 V1M 524
316 COURRIER Nicolas 08:38:42 SEM M 130 SEM 1229
317 LOUIS Jean Nicolas 08:39:06 V1M M 129 V1M 850
318 GOASDOUE bruno 08:39:31 V1M M 130 V1M 1952
319 DUVAUT Johan 08:39:32 SEM M 131 SEM 916
320 DESHAYES Arnaud 08:39:34 SEM M 132 SEM 1846
321 WARIN Yannick 08:39:47 SEM M 133 SEM 1785
322 POITE Patrick 08:39:49 V1M Entente Sportive Renault M 131 V1M 1891
323 BLANDIN Nicolas 08:39:55 SEM CS TERNES PARIS OUEST M 134 SEM 1233
324 HUBERT Pierre 08:40:02 SEM M 135 SEM 1423
325 LE BORGNE Manuel 08:40:08 SEM M 136 SEM 1077
326 BOUQUET Sebastien 08:40:28 V1M M 132 V1M 1532
327 SCHUHMANN Vincent 08:40:42 SEM ASLS M 137 SEM 1728
328 AIRIAU Stephane 08:41:05 SEM M 138 SEM 1602
329 MANCHON Kevin 08:41:15 SEM M 139 SEM 965
330 ROBERT Christophe 08:41:33 V1M decines meyzieu athletism M 133 V1M 313
331 ALLUITTE David 08:42:02 SEM M 141 SEM 403
331 GIRERD Arthur 08:42:02 SEM M 140 SEM 144
333 BAUCHERY Gilles 08:42:09 V1M VAL D'ORGE ATHLETIC M 134 V1M 676
334 LE MEUR Stephane 08:42:11 V1M Morlaix triathlon M 135 V1M 1603
335 GUFFLET Matthieu 08:42:18 V1M M 136 V1M 1154
336 ARTHABER Franz 08:42:31 V1M M 137 V1M 610
337 BOLLENGIER Nicolas 08:42:50 SEM M 142 SEM 1227
338 JALMIN Loic 08:43:01 SEM M 143 SEM 1048
339 PETITJEAN Marc 08:43:09 V2M M 38 V2M 1090
340 RIQUARD Olivier 08:43:16 V1M M 138 V1M 1297
341 LIONEL Cornec 08:43:20 V1M M 139 V1M 1983
342 CHARTIER Gael 08:43:26 SEM M 144 SEM 1836
343 LE SOURD Emmanuel 08:43:32 SEM M 145 SEM 461
344 BARRAULT Yoann 08:43:43 SEM M 146 SEM 1792
345 OBEIN Gael 08:44:06 V1M UFO M 140 V1M 642
346 LINE LE THIEC France 08:44:23 V1F F 6 V1F 560
347 KERHUEL Martin 08:44:44 V1M M 141 V1M 1127
348 LELEVET Cyril 08:44:54 V1M M 142 V1M 1893
349 CANEL Didier 08:44:58 V2M Sport Aventure M 39 V2M 1901
350 DAUZIER Stephane 08:45:13 SEM Kenyan Basque M 147 SEM 1587
351 JEGU Corentin 08:45:14 SEM M 148 SEM 1844
352 NEGRELLO Sebastien 08:45:18 SEM M 149 SEM 2006
353 RENARD Frederic 08:45:21 V2M AS Leves M 40 V2M 623
354 TOLMONT Vincent 08:45:31 SEM JA MELESSE M 150 SEM 1718
355 SUAU Dominique 08:45:54 V1M COURBEVOIE TRIATHLON M 143 V1M 436
356 LAMARRE Stephane 08:45:57 V1M PATRIOTE BONNETABLE M 144 V1M 1589
357 CHIOMENTO Fabien 08:46:02 SEM M 151 SEM 521
358 GAIE Yvette 08:46:05 V2F C.O. Sud Essonne F 4 V2F 1805
359 PAUGAM Marcel 08:46:10 V2M M 41 V2M 1969
360 MOU Vincent 08:46:22 V2M RunningPanda M 42 V2M 1708
361 BEAUCHARD Cedric 08:46:35 V1M M 145 V1M 268
362 COURTIMANS Pascal 08:46:47 V1M M 146 V1M 1324
363 LABONNETTE Pierre 08:46:57 V1M J3 Sports Amilly Triathlo M 147 V1M 1902
364 MORVAN Patrick 08:48:06 V1M M 148 V1M 1354
365 MOREAU Thomas 08:48:10 SEM Mutation de club M 152 SEM 1672
366 FERT Alain Claude 08:48:20 V2M M 43 V2M 47
367 FILLAUD Thomas 08:48:21 SEM M 153 SEM 1680
367 IMBERTI Osvaldo 08:48:21 V2M ASD Atletica Fossano 75 M 44 V2M 1302
369 BAUGE Thomas 08:48:25 SEM M 154 SEM 1684
370 GARNIER Sophie 08:49:12 SEF F 9 SEF 1576
371 SANAGUSTIN AGUSTIN Francisco Javier 08:50:32 V2M PENA GUARA M 45 V2M 570
372 TRAON Philippe 08:50:49 V1M M 149 V1M 1411
373 TERCIER Benoit 08:50:52 V1M 1000 PATTES M 150 V1M 186
374 BONNIN David 08:50:56 SEM EAPB/ TEAM RAIDLIGHT BZH M 155 SEM 394
375 JAMBU Gwenael 08:50:59 V1M M 152 V1M 2032
375 DI GIORGIO Ambrogio 08:50:59 V1M Qurru Sempre M 151 V1M 86
377 IBTIOUENE Karim 08:51:03 V1M Accrorun Villepreux M 153 V1M 956
378 PINAULT Florent 08:51:11 V1M M 154 V1M 554
379 BRUN David 08:51:14 V1M M 155 V1M 401
380 FREITAS Stephane 08:51:29 SEM M 156 SEM 1611
381 MAILLARD Yoann 08:51:37 SEM M 157 SEM 1793
382 CAURETTE Francois 08:51:38 V1M M 156 V1M 583
383 RIGAUD Vincent 08:51:41 SEM M 158 SEM 1726
384 GERPHAGNON Charles 08:51:49 SEM M 159 SEM 277
385 JANTZEN Nicolas 08:52:12 V1M US CRETEIL TRIATHLON M 157 V1M 1219
386 NOUMET Guillaume 08:52:29 V1M ESS SUCY EN BRIE M 158 V1M 718
387 TARANTOLA Fabien 08:52:34 SEM M 160 SEM 527
388 MICHELON Dominique 08:53:20 V2M M 46 V2M 438
389 COAT Stephane 08:53:29 SEM M 161 SEM 1601
390 MARTIN Antoine 08:53:30 SEM TRAIL ATHLITUDE CUERS M 162 SEM 106
391 SCARPAT Bruno 08:53:37 V1M M 159 V1M 234
392 ALLAND Fabrice 08:53:38 V1M M 160 V1M 1873
393 DUCLOUX Cyril 08:53:39 SEM M 163 SEM 2057
394 ROGER Sylvain 08:53:44 SEM UA SOCIETE GENERALE M 164 SEM 1625
395 DONGAR Emeric 08:54:02 SEM A.S.P.M.P M 165 SEM 456
396 DELABROUILLE Frederic 08:54:19 V1M M 161 V1M 615
397 LECOMTE Fabrice 08:54:23 V1M M 162 V1M 533
398 BAUSANI David 08:54:26 V1M TRAIL TEAM MAREMMA M 163 V1M 405
399 SCHULLER Sebastien 08:54:34 SEM HFR M 166 SEM 1545
400 ABDELKAOUI Mohammed 08:55:02 V1M M 164 V1M 1189
401 CABOS David 08:55:04 V1M M 165 V1M 1868
402 LE ROUZIC Mikael 08:55:10 SEM M 167 SEM 1186
403 FURU Thomas 08:55:24 V2M M 47 V2M 1669
404 TALBOT Olivier 08:55:28 V1M M 166 V1M 1286
405 HERVIER Francine 08:55:40 V2F F 5 V2F 564
406 BILLIS Caroline 08:56:21 SEF F 10 SEF 252
407 ATIAS Liran 08:56:45 SEM M 168 SEM 2004
408 GUILLET Robin 08:56:47 SEM Kikourou M 169 SEM 1919
409 KERBOURC'H Jocelyn 08:56:51 SEM M 170 SEM 907
410 SIEGENFUHR Louis 08:57:01 SEM S/L Nogent sur Oise athle M 171 SEM 1051
411 BALLOT Annick 08:57:20 V2F F 6 V2F 97
412 LEFEBVRE Laurent 08:57:24 V2M M 48 V2M 989
413 GRASTIEN Romain 08:57:41 V1M M 167 V1M 1493
414 GABILLAULT Philippe 08:57:44 V2M M 49 V2M 1863
415 COLLOMB Jerome 08:57:54 V1M M 168 V1M 900
416 MUNOZ Salvador 08:58:03 V1M M 169 V1M 1512
417 JOUSSE Jean Michel 08:58:25 V2M BUSSY RUNNING M 50 V2M 1816
418 SCHROLL Guillaume 08:59:22 V1M Decines Meyzieu Athletism M 170 V1M 707
419 CORE Maxime 08:59:23 SEM M 172 SEM 1159
420 ROUSSEL Yohann 08:59:27 V1M elan lambescain M 171 V1M 1794
421 GEILING J?rg 08:59:51 V2M M 51 V2M 927
422 MARINGONI Gualtiero 09:00:03 V1M amici del mombarone M 172 V1M 699
423 NEGARET Frederic 09:00:05 V1M M 173 V1M 637
424 LACZNY Thomas 09:00:08 V1M M 174 V1M 1677
425 PANOSCHA Matthias 09:00:12 SEM FC St. Pauli Triathlon M 173 SEM 1147
426 PICOT Antoine 09:00:16 V2M ACVA M 52 V2M 112
427 WIART David 09:00:45 SEM M 174 SEM 395
428 CHERVIER Vincent 09:00:57 V1M M 175 V1M 1731
429 RIGUET Thierry 09:00:59 V2M TEAM TRAIL EXPLORER M 53 V2M 1978
430 TULOUP Samuel 09:01:03 SEM M 175 SEM 1519
431 CHARI Abdellah 09:01:07 V1M USO BEZONS TRIATHLON M 176 V1M 17
432 PASQUIER Jacques 09:01:15 V2M Les Traines la Grolle M 54 V2M 781
433 BOUILLOT Eric 09:01:24 V2M M 55 V2M 493
434 LE PETIT Vincent 09:01:31 SEM ATHLETIC COEUR DE FOND M 177 SEM 1735
434 HAUSTANT Christophe 09:01:31 SEM M 176 SEM 317
436 LHOSTIS Yann 09:01:32 V1M M 177 V1M 1779
437 TROMP Fabrice 09:01:38 V2M M 56 V2M 531
438 HURSON Cyril 09:02:03 V1M M 178 V1M 371
439 ODABASOGLU Caner 09:02:18 V1M M 179 V1M 2011
440 DUPONT Bruno 09:02:27 V1M CO CHATEAU DU LOIR M 180 V1M 223
441 CAO THANH MATTHIEU 09:02:28 SEM M 178 SEM 1858
442 ROGER Olivier Michel 09:02:29 V1M M 181 V1M 1301
443 LOPEZ Renaud 09:02:30 SEM Courir a vauvert M 179 SEM 1833
444 RESPLANDY Lucile 09:02:34 SEF F 11 SEF 1972
444 KLEIN Francois 09:02:34 V2M ASMAS M 57 V2M 597
446 CABIBEL Cyril 09:02:35 V1M DESPERADO TRAIL M 182 V1M 1995
447 CORNIC Sylvain 09:02:39 V1M ASNS M 183 V1M 1629
448 ANCELIN Arnaud 09:02:42 V1M M 184 V1M 1862
449 BEDDELEEM Gilles 09:03:09 V1M M 185 V1M 672
450 ILOTT Martin 09:03:13 V2M Datchet Dashers M 58 V2M 1128
451 GUILGAULT Vincent 09:03:50 V2M M 59 V2M 1705
452 THEPAUT Jeremy 09:03:52 SEM M 180 SEM 866
453 DUMAS Stephane 09:04:03 V1M M 186 V1M 1604
454 GARROTE Nicolas 09:04:08 SEM M 181 SEM 1230
455 DE BEAUFORT Erwann 09:04:11 SEM M 182 SEM 1821
456 EON Philippe 09:04:18 V1M sl cote de penthievre M 187 V1M 1398
457 COPPENS Fred 09:04:23 SEM M 183 SEM 612
458 BELLOUI Amokrane 09:04:27 SEM M 184 SEM 2053
459 SOULABAILLE Pierre 09:04:40 V2M M 60 V2M 1420
460 CADIEU Arnaud 09:04:48 V1M M 188 V1M 125
461 LE PIERRES Hugo 09:04:53 SEM M 185 SEM 764
462 LASTAPIS Jerome 09:05:40 V1M M 189 V1M 884
463 BELLI Gianni 09:05:49 SEM M 186 SEM 666
464 PELTIER Sebastien 09:05:53 V1M M 190 V1M 1540
465 TECHER Marie 09:06:06 V2F Nanterre Athletic Club F 7 V2F 1105
466 REMONDI Damien 09:06:18 SEM M 187 SEM 382
467 GIRAULT Romuald 09:06:40 V1M Athletic Club Herblinois M 191 V1M 1498
468 PARY Christophe 09:06:54 V2M ASCE france 2 M 61 V2M 348
469 HADJ HAMOU Yahia 09:07:15 V1M M 192 V1M 1768
470 LONDE Martin 09:07:19 SEM M 188 SEM 1123
471 STRADELLA Stephane 09:07:41 V2M M 62 V2M 1596
472 MENARD Arnud 09:07:46 V1M uscpca M 193 V1M 143
473 GUILLOU Simon 09:07:55 SEM ACCRORUN VILLEPREUX M 189 SEM 1571
474 KLABACKA Zdenek 09:08:16 V1M TTC Olomouc M 194 V1M 1808
475 MOUGEL Eric 09:08:23 SEM ESR / GO78 M 190 SEM 474
476 HIRTZ Gregoire 09:08:25 SEM M 191 SEM 690
477 DESPEISSE Matthieu 09:08:37 SEM M 192 SEM 1150
478 FERRET Yannick 09:08:43 V1M EA ST QUENTIN EN YVELINES M 195 V1M 1784
479 GOUJON Guillaume 09:08:54 SEM Yerres AC M 193 SEM 713
480 GERMAIN Jerome 09:09:24 SEM M 194 SEM 899
481 MOKHTARI Amar 09:09:37 V3M M 5 V3M 1993
482 BOUET Antoine 09:09:38 V2M Les Guerriers de l'Endura M 63 V2M 116
483 COOPMANN Guy 09:09:53 V3M j c epernay champagne M 6 V3M 731
484 RONDEAU Francis 09:09:56 V2M jogging club d'Epernay Ch M 64 V2M 569
485 TRIVES Adelaide 09:09:59 SEF CLUB QUEVILLLY COURONNAIS F 12 SEF 21
486 YAN MENG Yan 09:10:06 V1M RunningPanda M 196 V1M 1770
487 MASSOT Pascal 09:10:07 V1M M 197 V1M 1317
488 SANTOS Tony 09:10:12 SEM M 195 SEM 1692
489 PIERRAT Frederick 09:10:15 V1M M 198 V1M 639
490 DUBOIS Philippe 09:10:19 V1M M 199 V1M 1401
491 MAILLOT Jean Michel 09:10:26 V2M Raiders 2000 M 65 V2M 1943
492 MAXIME Emmanuel 09:10:50 SEM M 197 SEM 2003
492 LAMART Morgan 09:10:50 SEM M 196 SEM 1193
494 LEGER Patrick 09:11:08 V1M M 200 V1M 1352
495 BIGEY Pascal 09:11:28 V1M M 201 V1M 1320
496 LEMAIRE Nicolas 09:11:36 V1M USL Leffrinckoucke M 202 V1M 1223
497 MARTIN Eric 09:11:38 V1M M 203 V1M 496
498 BELLO Lionel 09:12:31 V1M UA SOCIETE GENERALE M 204 V1M 1030
498 WILLEMS Benjamin 09:12:31 SEM UA Societe Generale M 198 SEM 172
500 FOURNIER Christophe 09:12:36 V1M M 205 V1M 322
501 DEMARIGNY Sebastien 09:12:58 V1M Champigny Triathlon M 206 V1M 1533
502 GARCIA Cyril 09:13:04 SEM roq trail attitude M 199 SEM 372
503 FRANQUINE Jerome 09:13:29 V1M M 207 V1M 881
504 DUPUY Pierre 09:13:39 V1M RUMBA M 208 V1M 1421
505 SERY Jean Patrice 09:13:40 SEM M 200 SEM 1847
506 DAGUENEL Laurent 09:13:54 V1M En cours US MALAKOFF M 209 V1M 995
507 HUET Frederic 09:14:12 V1M Kikourou M 210 V1M 620
508 ROGYA Maximilian 09:14:14 V2M M 66 V2M 1160
509 ABRAHAM Frederic 09:14:38 V1M VGA ST MAUR M 211 V1M 621
510 BALAHACHI Rafion 09:14:58 SEM Leyrenne AC/Team Raidligh M 201 SEM 1815
511 SCHABANEL Sabine 09:15:00 V1F EASQY F 7 V1F 1505
512 CHARTIER Fabrice 09:15:01 V1M Kikourou M 212 V1M 536
513 ZAFFINO Angelo 09:15:48 V2M Foxtrail Team Bouzonville M 67 V2M 92
514 FOGLIA Fabrizio 09:16:04 V2M ATLETICA CASONE NOCETO M 68 V2M 543
515 LEOST Ronan 09:16:14 V1M M 213 V1M 1500
516 MATHIEU Benedicte 09:16:35 V1F toulon sport nature F 8 V1F 167
517 RONCONI Arturo 09:16:39 V2M ATLETICA CASONE NOCETO PA M 69 V2M 146
518 DUNAND LAISIN Benoit 09:16:44 SEM M 202 SEM 180
519 RICOUX Jacques 09:17:12 SEM The North Face M 203 SEM 783
520 SOFFI Farid 09:17:14 V1M M 214 V1M 545
521 PEETERS Kurt 09:17:28 V1M M 215 V1M 971
521 GARNIER Killian 09:17:28 SEM M 204 SEM 969
523 DURQUET Benoit 09:17:32 V1M M 216 V1M 193
524 DASSY Ramon 09:17:56 SEM M 205 SEM 1841
525 STRICH Francois 09:18:00 SEM M 206 SEM 2005
526 ROBIN Pierre 09:18:27 V1M JARNAC ATHLETISME M 217 V1M 1434
527 FETET Paul 09:18:38 SEM M 207 SEM 1866
528 LE LOARER Emmanuelle 09:18:43 SEF AS BRED F 13 SEF 471
528 FOUBERT Frederic 09:18:43 SEM M 208 SEM 627
530 ACHARLES Bruno 09:18:48 V1M M 218 V1M 238
531 LEGUY Romain 09:19:13 V1M M 219 V1M 1487
532 DELAHOUSSE Lionel 09:19:21 V1M M 220 V1M 1031
533 CHAMEROY Sebastien 09:19:30 SEM M 209 SEM 1548
534 POIDEVIN Stephane 09:19:39 V1M M 221 V1M 1591
535 KOLLI David 09:19:45 V1M M 222 V1M 411
536 BIZET Yves 09:19:50 SEM M 210 SEM 1802
537 ROUS Jean Francois 09:20:07 V1M M 223 V1M 833
538 HOLE Florent 09:20:21 SEM M 211 SEM 555
539 ANGER Isabelle 09:20:33 V2F S/L Etampes Athetisme F 8 V2F 773
540 DUPUIS Xavier 09:20:43 V1M M 224 V1M 1763
541 COUSIN Pascal 09:20:59 V2M M 70 V2M 1326
542 DOUCET Sebastien 09:21:07 SEM VAL DE REUIL TRIATHLON M 212 SEM 1537
542 LECOUP Andre 09:21:07 V1M S/L Etampes Athetisme M 225 V1M 91
544 PERRIER Martin 09:21:27 SEM M 213 SEM 1889
545 CARRERE Dominique 09:21:30 V2M M 71 V2M 435
546 GALLIO Jerome 09:21:31 SEM M 214 SEM 873
547 COATANNOAN Sebastien 09:21:38 V1M M 226 V1M 1539
548 CLAVIERES Christophe 09:21:43 V1M M 227 V1M 339
549 RAYNAUD Philippe 09:21:44 V1M M 228 V1M 1402
550 CANONNE Stephane 09:22:00 V1M M 230 V1M 1608
550 CHOURREAU Pascal 09:22:00 V1M M 229 V1M 1321
552 BOUAZIZ Mehdi 09:22:04 SEM to be sport M 215 SEM 1161
553 BERGER Cato 09:22:20 V1M M 231 V1M 259
554 YARD Frederic 09:22:34 V1M trinosaure M 232 V1M 618
555 CHEVALIER Ronan 09:22:47 V1M M 233 V1M 1501
556 RATTEZ Benoit 09:23:14 V1M M 234 V1M 190
557 BERG Eirik Eugen 09:23:19 V2M M 72 V2M 444
558 MORINEAU Carl 09:23:34 SEM M 216 SEM 248
559 BIHLMAIER Lilian 09:23:37 SEM M 218 SEM 1026
559 ARSICAULT Antony 09:23:37 SEM Chartres MMA Sports athle M 217 SEM 120
561 POCHON Matthieu 09:23:47 V1M M 235 V1M 1152
562 GAIE Jerome 09:23:53 SEM Triathlon 91 M 219 SEM 887
563 MICILLINO Raphael 09:24:01 SEM M 220 SEM 1447
564 MARICHEZ Benoit 09:24:04 SEM M 221 SEM 196
565 VILAIN Pascal 09:24:19 V2M LES FURETS D EIFFAGE M 73 V2M 1312
566 BOBY Giulia 09:24:37 V2F F 9 V2F 686
567 VINTENON Bruno 09:24:41 V2M AS ALTIS TOPPAN M 74 V2M 236
568 BOULIOU Patrick 09:24:46 V1M M 236 V1M 1355
569 CLEE Fabrice 09:24:56 V1M M 237 V1M 538
570 GEORGET Guigui 09:25:05 SEM M 222 SEM 704
571 GRANGE Sebastien 09:25:19 SEM ATHLETIC COEUR DE FOND M 223 SEM 1541
571 DUMAS Emile 09:25:19 V1M M 238 V1M 457
573 MOLLET Alexis 09:25:28 SEM ACBB Triathlon M 224 SEM 80
574 WELC Fabien 09:25:33 SEM AS CHU Nantes M 225 SEM 517
575 PENN Yann 09:25:44 SEM Leon tregor Athletisme M 226 SEM 1775
576 OLECH Monika Maria 09:26:17 V1F F 9 V1F 1191
577 QUENNEVILLE Eric 09:26:35 V2M Mareau aux pres M 75 V2M 495
578 QUILLET Johan 09:26:38 V1M M 239 V1M 917
579 BAI Shiyin 09:26:50 SEM M 227 SEM 1563
580 DEMARD Damien 09:26:57 SEM WTL M 228 SEM 380
581 KOEHL Simon 09:27:23 SEM M 229 SEM 1570
582 PLE Philippe 09:27:24 V3M Livry Gargan athl? M 7 V3M 1382
583 HOFOVA Zuzana 09:27:25 SEF Laky Team F 14 SEF 1809
584 DUCHEMIN Kevin 09:27:29 SEM M 230 SEM 967
585 MICHEL Thierry 09:27:37 V2M team humblezh M 76 V2M 1653
586 NONAT Martine 09:27:47 V1F F 10 V1F 1129
587 PRIEUR Patrice 09:27:53 V1M M 240 V1M 1339
588 COULON Remi 09:27:54 V2M M 77 V2M 1461
589 BARREAU Nicolas 09:27:55 SEM M 231 SEM 1232
590 BARRAY Guillaume 09:27:59 SEM M 232 SEM 1967
590 DESPRINGRE Xavier 09:27:59 V2M CAP BOLLENE M 78 V2M 1765
592 CHAMAILLARD Marylin 09:28:11 SEF F 15 SEF 1131
593 RICCI Bruno 09:28:13 V1M M 241 V1M 222
594 GUERCI Julien 09:28:18 SEM TEAM BEYNES M 233 SEM 944
595 THOAI ANH BUI Vu 09:28:20 SEM M 235 SEM 1745
595 OMARJEE Nicolas 09:28:20 SEM CDSF SAUMUR M 234 SEM 1231
597 MICHEL Pierrick 09:28:23 SEM M 236 SEM 1443
598 COCHET Stephane 09:28:30 V1M AS LEVES M 242 V1M 1592
599 MAMAN Gregory 09:28:32 SEM M 237 SEM 696
600 DE POTTER Christophe 09:28:38 V1M RatRace Team Oudenaarde M 243 V1M 324
601 MORICLET Pascal 09:28:40 V2M RUMBA M 79 V2M 1329
602 TOURON Jean Michel 09:28:49 SEM M 239 SEM 1953
602 GAVIGNET Christophe 09:28:49 SEM M 238 SEM 333
604 MENESES Jose 09:29:06 V3M USMB BLAINVILLE M 8 V3M 1999
605 WIETRICH Michel 09:29:30 V1M ECO CJF M 244 V1M 1179
606 SOULIER David 09:29:32 V1M M 245 V1M 397
607 LEVASSEUR Olivier 09:29:46 V2M M 80 V2M 1263
608 FIZEL Yorick 09:30:25 SEM VAL D'ORGE ATHLETIC M 240 SEM 1796
609 GUYOT Jerome 09:30:47 SEM M 241 SEM 2026
610 GUILLAUME Thibaut 09:30:48 SEM CO CHAMPAGNE AA M 242 SEM 1639
611 FELDMANN Antoine 09:30:53 SEM M 243 SEM 109
612 PERRIN Julien 09:30:54 SEM M 245 SEM 940
612 HARBONNIER Guillaume 09:30:54 SEM M 244 SEM 726
614 MAEDER Eric 09:31:21 V1M M 246 V1M 475
615 CHIBANI Ahmed 09:31:33 V2M M 81 V2M 27
616 PANAGET Bertrand 09:31:40 V2M ACHV M 82 V2M 2010
617 DARRASSE Sylvain 09:31:44 V1M CS Ternes Paris Ouest M 247 V1M 1627
618 VERRECCHIA Francois 09:32:08 SEM M 246 SEM 587
619 DJOUDI Adel 09:32:11 SEM M 247 SEM 20
620 BERTHELOT Frederic 09:32:14 V1M SPIRIDON LA ROCHELLE M 248 V1M 634
621 DUPONT GAUDIN Victor 09:32:20 SEM REIMS TRI M 248 SEM 1703
622 FARDEAU Patrice 09:32:48 V2M Intrepide Angers Athletis M 83 V2M 1341
623 GORON Patrice 09:33:50 V1M M 249 V1M 2091
624 VASSE Guillaume 09:33:51 V1M M 250 V1M 725
625 LEBLANC Jean6francois 09:33:58 SEM M 249 SEM 815
626 GALLEMAND Christophe 09:34:16 V1M running club des thuits M 251 V1M 311
627 LE THIERRY Guillaume 09:34:21 V1M CAMV M 252 V1M 723
628 NARDOT Stephane 09:34:36 V1M Rumba M 253 V1M 1595
629 MARIETTE Joel 09:34:43 V3M M 9 V3M 911
630 CARTIER Herve 09:34:49 V1M M 254 V1M 760
630 OLIVEIRA Frederic 09:34:49 SEM M 250 SEM 619
632 HUGUET Adrien 09:35:35 V1M BSGA M 255 V1M 22
633 BEGO David 09:35:46 SEM M 251 SEM 396
634 KREVNAK Marc 09:35:50 V1M M 256 V1M 1081
635 PRIN Fabien 09:36:00 V1M M 257 V1M 2022
636 CHAPUIS Philippe 09:36:26 V3M M 10 V3M 1380
637 DAVIDSON Simon 09:36:28 V2M Aucune M 84 V2M 1572
638 DELALEAU Pierre 09:36:39 SEM Snecma Sports M 252 SEM 1414
639 CARLIER Geoffroy 09:36:58 V1M M 258 V1M 649
640 GUIDOT Francois 09:37:41 V2M CAP92 Puteaux M 85 V2M 600
640 BONFANTI Linda 09:37:41 V1F F 11 V1F 1028
642 OLIVIER Laurent 09:38:08 V1M M 259 V1M 1011
643 CHAUSSIN Gilles 09:38:57 V1M DSA M 260 V1M 680
644 LEBRETON Marc 09:38:59 V2M M 86 V2M 1086
645 CHATAIGNIER Remi 09:39:06 V2M AS BRED M 87 V2M 2067
646 MAINVILLE Marcel 09:39:20 V2M Foxtrail Team Bouzonville M 88 V2M 1098
647 RUILLE Guillaume 09:39:24 SEM M 253 SEM 727
648 BARGET Thierry 09:39:25 V3M LES FOULEES BREULLETOISES M 11 V3M 1645
649 DUPIN Sebastien 09:39:26 SEM RSSC TRIATHLON M 254 SEM 1536
650 BARRIERE Philippe 09:40:04 V2M ALES TRIATHLON M 89 V2M 1405
651 PEYNET Philippe 09:40:06 SEM M 255 SEM 1371
652 DO NASCIMENTO Damien 09:40:18 V1M SAM GUERET M 261 V1M 379
653 AUGUE Georges 09:40:26 V1M M 262 V1M 651
654 CHARLOT Francois 09:40:40 V1M plm conflans M 263 V1M 589
655 ZANIER Laurent 09:40:49 V1M Team Madres M 264 V1M 1008
656 FOURNIE Francois 09:40:50 V2M M 90 V2M 592
657 DESMET Stephane 09:40:59 V2M M 91 V2M 1594
658 SANSON Guillaume 09:41:20 SEM M 256 SEM 724
659 DERQUENNE Augustin 09:41:38 SEM M 257 SEM 152
660 BOISSEAU Sebastien 09:41:39 SEM M 258 SEM 1544
661 ZEIGER Yannick 09:41:41 V1M ACCA M 265 V1M 1786
662 CHATAIGNER Ludovic 09:42:36 V1M Kikourou / Groupama Suppo M 266 V1M 1066
663 BALDASSARRE Emanuele 09:42:43 V1M CSD FIAMME GIALLE AOSTA M 267 V1M 455
664 EDOUARD Martial 09:42:59 SEM M 259 SEM 1120
665 MIGNOT Herve 09:43:01 V1M M 268 V1M 757
666 CARON Fabrice 09:43:12 V2M M 92 V2M 539
667 MOUGEY Christian 09:43:20 V2M M 93 V2M 1817
668 MERLE DES ISLES Gael 09:43:34 V1M COTENTRAIL M 269 V1M 1984
669 ASTIE Vincent 09:43:47 V1M us creteil triathlon M 270 V1M 1732
670 MADEC Laurent 09:44:01 SEM M 260 SEM 999
671 CUSQUEL Sebastien 09:44:10 SEM SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 261 SEM 1534
672 MERCIER Claude 09:44:30 V3M SA Montrouge Paris 12 M 12 V3M 357
673 BONAMY Thomas 09:44:36 SEM M 262 SEM 1685
674 SUIGNARD Gilles 09:44:59 SEM M 263 SEM 681
675 FOSSIER Marie Pierre 09:45:07 V1F ASLS SERMAISE F 12 V1F 1112
676 FRUCHON Brieuc 09:45:24 V1M M 271 V1M 220
677 VILLEMIN Guillaume 09:45:27 SEM M 264 SEM 1941
678 STRAND Monica 09:45:49 V1F F 13 V1F 1190
679 ANDRE Olivier 09:46:06 V1M M 272 V1M 1260
679 ESSAKKAKI Rachid 09:46:06 V1M M 273 V1M 1445
681 TAILLEFERT Philippe 09:46:10 V2M M 94 V2M 1397
682 LOUX Mathieu 09:46:22 SEM M 265 SEM 1138
683 GAULET Didier 09:46:34 V2M M 95 V2M 428
684 PARIS Alain 09:46:37 V1M HONG TRAIL RUNNERS CLUB M 274 V1M 45
685 CRENIER Thomas 09:46:46 SEM M 266 SEM 1940
686 MERCIER Olivier 09:46:50 V1M endurance 72 M 275 V1M 1268
687 LE BOUILLE Pierre Francois 09:47:05 SEM M 267 SEM 1440
688 PHAM KIM Danh 09:47:08 V1M M 276 V1M 1871
689 MEDINA Aurelien 09:47:39 SEM M 268 SEM 155
690 BRIFFAULT Romain 09:47:49 SEM M 269 SEM 1494
691 KELLER Guillaume 09:47:52 V2M M 96 V2M 717
692 GUIRAO Christophe 09:47:53 V1M M 277 V1M 328
692 CLARKE SeAn 09:47:53 SEM M 270 SEM 1529
694 PERRIN Guillaume 09:48:29 SEM M 271 SEM 712
695 LE BOURGEOIS Thomas 09:48:40 SEM M 272 SEM 1674
696 THOMAS Jean Pierre 09:48:57 V1M Cotentrail M 278 V1M 1986
697 POHANKOVA Gabriela 09:49:09 SEF F 16 SEF 641
698 LAPEYRE Stephane 09:49:23 V1M M 279 V1M 1869
699 RETBI Clement 09:49:38 SEM M 273 SEM 362
700 CAMALET Simon 09:50:05 V2M M 97 V2M 1573
701 BIZET Christophe 09:50:23 SEM M 274 SEM 331
701 LADOUE Didier 09:50:23 V2M S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 98 V2M 427
703 COSSONNET Francois 09:50:59 SEM RUMBA M 275 SEM 586
704 DOMENECH Franck 09:51:01 V2M EOA M 99 V2M 575
704 PELLETIER Frederic 09:51:01 V1M M 280 V1M 630
706 GUY Gilles 09:51:07 V1M M 281 V1M 678
707 DENIS Adrien 09:51:16 SEM M 276 SEM 24
708 BLUM Eric 09:51:24 V1M M 282 V1M 490
709 BOUVERET Benoit 09:51:27 SEM M 277 SEM 195
710 PRIVAT Christian 09:51:34 V2M Club sportif Presstalis M 100 V2M 301
711 COPPOLA Giacomo 09:51:55 SEM Never Stop Run M 278 SEM 664
712 CLERCY Vincent 09:52:33 V1M athle saint mesmin M 283 V1M 1711
713 BARBAREAU Benoit 09:52:44 V2M M 101 V2M 181
713 JOLLY Xavier 09:52:44 V1M Dynamo MALAKOFF M 284 V1M 1762
715 SIMON Sebastien 09:52:49 V1M M 285 V1M 1981
716 DEKEYSER Fabien 09:53:04 V1M M 286 V1M 528
717 LE LEUCH Aude 09:53:17 SEF F 17 SEF 150
718 BODIN Olivier 09:53:31 V2M M 102 V2M 1280
719 PAUZIE Nicolas 09:53:48 V1M M 287 V1M 1222
720 NICOLI Fabio 09:53:54 V1M Sisport M 288 V1M 529
721 CANCEMI Giuseppe 09:53:57 V2M Trailrunners Finale Ligur M 103 V2M 687
722 SANTOS Richard 09:53:59 SEM M 279 SEM 1471
723 BESSET Jeremy 09:54:00 SEM M 280 SEM 871
724 LESPIAT Yann 09:54:01 SEM M 281 SEM 1777
725 PHILIPPE Michel 09:54:08 V1M Xrt rambouillet M 289 V1M 1177
726 SUREAU Francois 09:54:39 SEM maisons alfort M 282 SEM 591
727 SUREAU Jean Baptiste 09:54:43 SEM ASA MAISONS ALFORT M 283 SEM 818
728 CHARTIER KASTLER Cyrille 09:54:48 V2M Hors stade M 104 V2M 374
729 DE POMMEROL Alexis 09:54:55 V1M M 290 V1M 81
730 PHELPS Sam 09:55:02 SEM M 284 SEM 1513
731 DIEZ Raphael 09:55:24 SEM s/l AC ST GRATIEN SANNOIS M 285 SEM 1448
732 VINCELOT Guillaume 09:55:55 SEM USB MONTAGNE M 286 SEM 708
733 CHOYER Martin 09:55:56 SEM Team Show Saudee M 287 SEM 1125
734 ROTA Pascal 09:56:06 V2M bussy saint goerges athle M 105 V2M 1309
735 CLOUP Jean 09:56:15 V1M RSF1 M 291 V1M 794
736 ARSAC Martin 09:56:17 SEM M 288 SEM 1926
737 MARGERTE Philippe 09:56:18 V2M DRAVEIL TRIATHLON 2000 M 106 V2M 1377
738 COUSSON Olivier 09:56:20 V1M Renault Sport F1 M 292 V1M 1294
738 CHAN YAO CHONG Pierre 09:56:20 V3M M 13 V3M 1426
740 GIROD Nicolas 09:56:22 SEM M 289 SEM 2078
741 MALINGE Jonathan 09:56:25 SEM M 290 SEM 925
741 ABIDAT Vivian 09:56:25 SEM M 291 SEM 1742
743 BUISSON Beatrice 09:56:29 V2F Val d'orge Athletic F 10 V2F 164
744 MOMBELLET Michel 09:56:40 V2M M 107 V2M 1178
745 LEFEBURE Thibault 09:56:55 SEM M 292 SEM 1635
746 POILBOUT Karine 09:56:58 V1F F 14 V1F 959
747 LE DEUN Patrick 09:57:08 V1M Chatou Croissy Athle M 293 V1M 2040
748 DESBORDES Julien 09:57:17 SEM M 293 SEM 953
749 HARNOIS Romain 09:57:19 SEM M 294 SEM 1488
750 DUFOUR Laurent 09:57:28 V2M Val D'Orge Athletic M 108 V2M 1016
751 PEGE Patrick 09:58:46 V2M A30913C 0230553MV3FRA M 109 V2M 1351
752 WURTZ Christian 09:58:49 V2M Triathlon Atlantique Carq M 110 V2M 291
753 OCCHIO David 09:58:54 V1M M 294 V1M 404
754 RIVIERE Patrick 09:58:55 V2M M 111 V2M 1347
755 BECERRA Nicolette 09:58:59 V1F F 15 V1F 1251
756 DE LA ROULIERE Hugues 09:59:01 V1M M 295 V1M 767
757 MAYSON Paul 09:59:02 V1M M 296 V1M 1361
757 PHAVORIN Philippe 09:59:02 V1M M 297 V1M 1387
759 PETRY Raymond 09:59:04 V3M ASCA PEUGEOT POISSY M 14 V3M 1454
760 PACCARD Olivier 09:59:08 V1M ES JOUY ST PREST ATHLETIS M 298 V1M 1281
761 DUFOREAU Maxence 09:59:17 SEM M 295 SEM 1157
762 CLAPET Arnaud 09:59:25 SEM M 296 SEM 135
763 GRENIER Eric 09:59:26 V2M M 112 V2M 481
764 TESTI Stefano 09:59:31 V2M MDS PANARIA GROUP M 113 V2M 1582
765 COLIN Alexis 09:59:50 SEM M 297 SEM 79
766 JOUIN David 10:00:20 V1M M 299 V1M 392
767 PEDARD Thibaud 10:00:25 SEM M 298 SEM 1633
768 LEBON Sandrine 10:00:29 SEF F 18 SEF 1526
769 GAPAILLARD LEMOINE Katia 10:00:30 V1F A3 ALENCON F 16 V1F 962
770 LEBON Stephanie 10:00:32 SEF F 19 SEF 1618
771 MARTY Patrick 10:00:38 V2M GO78 M 114 V2M 2045
772 RIOUX Pierre 10:00:46 SEM M 299 SEM 2051
773 PARC Laure 10:00:47 V1F joggers du couesnon F 17 V1F 975
774 LIGNEUL Alain 10:00:48 V1M M 300 V1M 37
775 MALEPART Bertrand 10:01:02 V1M M 301 V1M 210
776 FERREIRA Eric 10:01:11 V1M efsra M 302 V1M 482
776 TRABAREL Jean Christel 10:01:11 V1M M 303 V1M 825
778 LEBREC Denis 10:01:18 V2M M 115 V2M 417
779 LOCURATOLO Alexandre 10:01:23 SEM M 300 SEM 69
780 LEBAUDY Julien 10:01:24 SEM M 301 SEM 1925
781 STUCCHI Guido 10:02:12 V1M M 304 V1M 703
782 MERINDOL Bruno 10:02:18 SEM M 302 SEM 231
783 JOURDAN Arthur 10:02:24 SEM M 303 SEM 145
784 SIBI Dominique 10:02:27 SEM M 304 SEM 1865
785 BASCOUL Flavien 10:02:48 SEM Vegan Runners M 305 SEM 549
786 SEJOURNE Serge 10:03:01 V2M stade francais M 116 V2M 1559
787 FOSSIER Pascal 10:03:09 V1M ASLS SERMAISE M 305 V1M 1308
788 PIETU Lionel 10:03:11 V2M Val D'orge Athletic M 117 V2M 1042
789 PELISSIER Regis 10:03:39 V1M M 306 V1M 1457
790 DUBOS Christophe 10:03:49 V1M M 307 V1M 334
791 NAZAR Jerome 10:03:53 SEM M 306 SEM 897
792 COSTA DE OLIVEIRA Christian 10:03:58 SEM M 307 SEM 294
793 DELAIRE Christian 10:04:03 V1M M 308 V1M 298
793 BRULE Laurent 10:04:03 V1M M 309 V1M 2021
795 LEBLANC Jerome 10:04:08 SEM as leves M 308 SEM 877
796 XAVIER DUBOIS Francois 10:04:19 SEM M 309 SEM 1958
797 YOSHIDA Kotaro 10:04:29 SEM M 310 SEM 1876
798 VERGER Christophe 10:04:47 V2M M 118 V2M 343
799 PONS Laurent 10:04:49 V1M M 310 V1M 992
800 UBERTINO Alberto 10:05:00 V1M M 311 V1M 53
801 NORMEND Yoan 10:05:06 SEM M 311 SEM 1789
802 CUSSET Jean Marc 10:05:09 V2M M 119 V2M 841
802 DEGUELTE Philippe 10:05:09 V1M M 312 V1M 1375
804 DURIEUX Sebastien 10:05:17 V1M M 313 V1M 1551
805 JOUFFROY romain 10:05:40 SEM M 312 SEM 2059
806 RUAU Eric 10:05:41 V1M M 314 V1M 483
807 MOKRAB Djaffar Jean 10:05:44 V3M M 15 V3M 1959
808 GRELIER Eric 10:05:48 SEM M 313 SEM 479
809 RAT Didier 10:06:04 V1M M 315 V1M 1916
810 DUVAL Frederic 10:06:07 V1M M 316 V1M 631
811 LESACHET Claire 10:06:20 V1F F 18 V1F 351
811 METZKE Nicolas 10:06:20 V2M M 120 V2M 1210
813 VERON Alexandre 10:06:23 V1M M 317 V1M 68
814 COCHARD Christian 10:06:26 V3M VAL D'ORGE ATHLETIC M 16 V3M 292
815 FRECHET Manuel 10:06:41 SEM Escalad'Indoor M 314 SEM 1078
816 KSONTINI Sarah 10:06:46 SEF F 20 SEF 1528
817 LIEVIN Stephane 10:06:53 V1M ASMJ Feuquieres M 318 V1M 1610
818 ALEXANDRE Bruno 10:07:01 V2M jogging club epernay cham M 121 V2M 242
819 HEGO Antoine 10:07:09 SEM M 315 SEM 114
820 MENDES Michael 10:07:11 SEM M 316 SEM 1165
821 SMITH Helen 10:07:15 V1F F 19 V1F 744
822 IVELOU Jean Marc 10:07:16 V3M M 17 V3M 845
823 VERMILLON Gilles 10:07:20 V2M Ass. CastelTrail M 122 V2M 673
824 CALVI Stefano 10:07:28 V2M Atletica Iriense Voghera M 123 V2M 1581
825 NIVELLE Pascal 10:07:32 V2M M 124 V2M 1310
826 LAGORSE Christophe 10:07:40 V2M M 125 V2M 341
826 QUEYLA Laurent 10:07:40 V1M M 319 V1M 1012
828 BARTHELEMY Antoine 10:08:08 V1M AVIA CLUB ISSY LES MOULX M 320 V1M 115
829 TOUCHAIS Franck 10:08:12 V2M Avia Club Issy les Moulin M 126 V2M 577
830 WIETZKE Raphael 10:08:22 V1M M 321 V1M 1451
831 LEBEAU Mathias 10:08:23 SEM M 317 SEM 1134
831 LEBEAU Simon 10:08:23 SEM M 318 SEM 1567
833 SEHET Arnaud 10:09:30 V1M M 322 V1M 141
834 MUNSCHY Mathieu 10:09:38 SEM M 319 SEM 1828
835 GIMONDO Cathy 10:10:04 V1F F 20 V1F 257
836 BENSEGHIR Karim 10:10:26 V1M M 323 V1M 957
837 MOTTA Matthieu 10:10:28 SEM M 320 SEM 1151
838 GRAZIANI Francky 10:10:30 SEM M 321 SEM 582
839 VIOT Pierre 10:10:31 SEM M 322 SEM 1435
840 LAMOUROUX Pierre 10:10:40 V1M M 324 V1M 1424
841 DESCAMPS Vincent 10:10:47 V2M M 127 V2M 1709
842 MARIEZ Martial 10:10:57 V2M M 128 V2M 1119
843 LE DU Laurent 10:11:04 V1M M 325 V1M 998
844 LANIER Christophe 10:11:21 V1M M 326 V1M 308
845 RAIMBAULT Arnaud 10:11:42 V1M M 327 V1M 134
846 SEGOUIN Alexandre 10:12:05 V1M UA societe generale M 328 V1M 1826
847 GAUTHIER Patrick 10:12:07 V2M M 129 V2M 1358
848 TUFFERY Arnaud 10:12:52 SEM M 323 SEM 1912
849 CROSSARD Ludovic 10:12:59 V1M TEAM SUSHI M 329 V1M 1061
850 RAMUZ Joseph 10:13:02 SEM SPARTAN RUNNING M 324 SEM 932
851 LE GUELL Olivier 10:13:08 V1M M 330 V1M 1264
852 CANTALOUBE Yann 10:13:19 SEM M 325 SEM 1774
853 THOMAS Yohann 10:13:23 SEM Trailer's du Glazig M 326 SEM 1795
854 LANCELIN Philippe 10:13:29 V1M RTC BRIONNE CGHN M 331 V1M 1383
855 GUILLOU Olivier 10:13:32 V2M marathon du pic M 130 V2M 1267
856 SIPILI Pascal 10:13:38 V3M errance reims M 18 V3M 1323
857 BAJUS Eric 10:13:43 V2M M 131 V2M 491
858 BILLY Laurent 10:13:44 V2M Marathon du Pic M 132 V2M 1015
859 LE BERRE Anthony 10:13:51 SEM M 327 SEM 105
860 ROGER Michel 10:14:10 V2M M 133 V2M 1171
861 VICTOR Pascal 10:14:44 V2M BSGA M 134 V2M 1319
862 ROIK Christian 10:14:47 V2M M 135 V2M 288
863 DAVERGNE Laurent 10:14:57 V2M M 136 V2M 1830
864 MEILLAND Renaud 10:15:10 SEM AS Corbeil Essonnes Triat M 328 SEM 1466
865 COULANGE Davy 10:15:11 SEM M 329 SEM 2016
866 GUITTENIT Mathieu 10:15:18 SEM MEUDON TRIATHLON M 330 SEM 1142
867 ROSIN Carlo 10:15:23 V2M Running Club Tour Eiffel M 137 V2M 250
868 THEPAUT Franck 10:15:25 V1M M 332 V1M 578
868 THORODDSDOTTIR Sigridur 10:15:25 V1F Thriko F 21 V1F 1565
870 LAVERIE Thierry 10:15:27 V1M M 333 V1M 1658
871 CARREE Bernard 10:15:30 V1M M 334 V1M 206
872 MEINADIER Eric 10:15:31 V1M M 335 V1M 488
873 FENAUX Jean Loup 10:15:36 V1M M 336 V1M 1874
874 COURTIADE Laurent 10:16:05 V1M M 337 V1M 980
875 GUYARD Aurelien 10:16:09 SEM M 331 SEM 2037
876 PILARD Thierry 10:16:25 V1M Bsga M 338 V1M 1644
877 CADRAN Rose Aimee 10:16:30 V2F SC DRAVEIL F 11 V2F 1503
877 GUEORGUIEV Yavor 10:16:30 SEM M 332 SEM 1788
879 BELZUNCE Benoit 10:16:31 SEM M 333 SEM 187
880 SIMON Sebastien 10:16:35 SEM M 334 SEM 1554
881 DOS REIS Jose 10:16:42 V1M AS Numericable SFR M 339 V1M 929
882 BATONGUE Serge 10:17:01 V1M M 340 V1M 2070
883 PRINCIPALLI Alain 10:17:06 V1M M 341 V1M 39
884 CARREE Daniel 10:17:07 V1M M 342 V1M 385
885 VALLA Olivier 10:17:14 V1M M 343 V1M 1296
886 MARIE Alexandre 10:17:15 V1M US Gazelec IdF M 344 V1M 65
887 TISSOT Laurent 10:17:19 V1M M 345 V1M 987
888 SOULET Dimitri 10:17:24 V1M M 346 V1M 430
888 DE SOUSA Marie Lise 10:17:24 V2F VGA ST MAUR F 12 V2F 1109
890 PODEVIN Daniel 10:18:13 SEM M 335 SEM 2069
891 BOUCHEIX Alexandre 10:18:26 SEM M 336 SEM 60
892 CHAUVIN Alan 10:18:36 SEM M 337 SEM 1879
893 REGNIER Christophe 10:18:39 V1M M 347 V1M 347
894 MORIN Julien 10:19:38 SEM M 338 SEM 939
895 KLEIN Laurent 10:20:17 SEM OC Gif sur yvette M 339 SEM 981
896 ANCELIN Denis 10:20:36 V3M UAS SENS M 19 V3M 420
897 LAFUT Jean Francois 10:20:49 V2M M 138 V2M 1829
898 MAHY Raphaelle 10:20:50 SEF F 21 SEF 1453
899 CAUSSE Sebastien 10:20:53 V1M CCMARMANDE47 M 348 V1M 1543
900 AVARO Christian 10:20:57 V2M favo M 139 V2M 296
901 HEYSER Laurent 10:21:29 V1M SARREGUEMINES TRIATHLON C M 349 V1M 985
902 BLAIN Thomas 10:21:40 V1M M 350 V1M 1664
903 GAUTHIER Jerome 10:21:45 V1M FOULEES DE SAINT GERMAIN M 351 V1M 891
904 AMIOT Cyrille 10:21:57 V1M AS AREVA Course ? pied M 352 V1M 375
905 LAMRANI Neila 10:22:05 V1F F 22 V1F 1203
906 BLANC Olivier 10:22:10 V2M UA Societe G?n?rale M 140 V2M 1283
907 DESPRINGRE Francoise 10:22:22 V2F CAP BOLLENE F 13 V2F 606
908 QUIEVREUX Francis 10:22:23 V2M M 141 V2M 567
909 EDUCA Marie Elise 10:22:28 V2F F 14 V2F 1861
910 DESMEULLES Jose 10:22:55 SEM CE THALES ELECTRON DEVICE M 340 SEM 928
911 FILANGI Herve 10:23:27 V1M M 353 V1M 755
912 NAAMOUNE Mamar 10:23:32 V1M M 354 V1M 1075
913 BARNES David 10:23:42 V1M ASM M 355 V1M 410
913 ARNOULD Xavier 10:23:42 V1M Athle Saint Mesmin M 356 V1M 1758
915 HERBILLON Alexandre 10:23:45 V1M M 357 V1M 64
916 MAHON DE MONAGHAN Charles 10:23:48 SEM M 341 SEM 275
917 DUMAZEL Serge 10:23:50 V2M CO SAVIGNY SUR ORGE M 142 V2M 1558
918 MARCHAND Pierre 10:23:53 V3M M 20 V3M 1425
919 LELEVET Jacques 10:23:56 V4M M 1 V4M 786
919 BORDEZ Serge 10:23:56 V1M M 358 V1M 1561
921 LE GUEN Alan 10:24:08 SEM M 342 SEM 48
922 ISSOUFI Saoudi 10:24:42 SEM SPORT NATURE LAGON M 343 SEM 1527
923 BARANDAS Pedro 10:24:45 V1M M 359 V1M 1364
924 PAULOIN Thierry 10:25:02 SEM M 344 SEM 1643
925 FONCK Ludovic 10:25:36 V1M M 360 V1M 1880
926 STRADY VERGER Florence 10:25:43 V2F EFS REIMS A. F 15 V2F 551
927 DE NOBLET Fabrice 10:25:46 V2M UA Versailles M 143 V2M 542
928 BARON Benjamin 10:25:53 SEM Racing Multi Athlon M 345 SEM 177
929 FIEVRE Christophe 10:26:08 SEM M 346 SEM 346
930 FOGAROS Jason 10:26:14 V1M M 361 V1M 792
931 COULOMBIER Benoit 10:26:57 V1M M 362 V1M 183
932 LE CLEZIO Denis 10:26:58 V2M ASLS SERMAISE M 144 V2M 418
933 FLORY Francis 10:27:01 V1M Bouzonville AC M 363 V1M 566
934 MICHEL Sylvain 10:27:02 V2M M 145 V2M 1623
935 PERNIN Serge 10:27:08 V1M M 364 V1M 1560
936 PASDELOUP Pierre 10:27:13 V2M M 146 V2M 1432
937 GAIGNARD Caroline 10:27:25 V1F OLYMPIQUE CLUB THIERVILLO F 23 V1F 251
937 HUMBERT Gerald 10:27:25 V1M M 365 V1M 657
939 OLIVAR Michel 10:27:29 V3M S/L NOGENT SUR OISE ATHET M 21 V3M 1174
940 ROUX Alexandre 10:27:30 SEM M 347 SEM 74
941 LE BRAS Olivier 10:27:40 V2M AS BRED M 147 V2M 1300
942 TURCAUD Cedric 10:27:42 V1M M 366 V1M 263
943 COULOMBIER Stephane 10:27:52 V1M M 367 V1M 1588
944 DESFORGES Michel 10:27:59 V2M M 148 V2M 1820
945 SIEGWALD Richard 10:28:18 V2M M 149 V2M 1469
946 BERNARD Alain 10:28:25 V3M M 22 V3M 42
947 VAN DER WERF Maite 10:28:28 V2F asphalte 94 F 16 V2F 1894
948 MATTA Giannangelo 10:28:35 V2M Stade Francais M 150 V2M 665
948 METZLER Hans 10:28:35 V2M M 151 V2M 738
950 SERAFIN Thomas 10:28:46 SEM M 348 SEM 1665
951 ROLAND Guillaume 10:28:49 V1M ACBB M 368 V1M 720
952 ROUX Charles 10:28:51 V1M M 369 V1M 274
953 CHAUTARD Laurent 10:29:08 V1M DRAVEIL TRIATHLON 2000 M 370 V1M 1019
954 GASPAROVIC Bernard 10:29:09 V3M M 23 V3M 202
955 MOUTON Francois 10:29:26 SEM M 349 SEM 598
956 DURAND Virginie 10:29:41 V1F COURIR A ABBEVILLE F 24 V1F 1740
957 CADOT Karim 10:29:47 V1M S/L ES CRAON M 371 V1M 958
958 MORUCCI Chantal 10:29:57 V1F F 25 V1F 272
958 LAMER Marie Noelle 10:29:57 V2F F 17 V2F 1110
960 QUERTAINMONT Allan 10:30:16 SEM M 350 SEM 83
961 PRIMKE Martin 10:30:28 V2M Versailles Triathlon M 152 V2M 1121
962 DELORD Alexandre 10:30:32 SEM M 351 SEM 70
963 CHAGRA Foued 10:30:35 V2M M 153 V2M 1875
964 GIRARD Laurent 10:30:42 V2M DREAM TEAM M 154 V2M 986
965 LE HYARIC Gildas 10:30:54 V1M M 372 V1M 669
966 MOUCLE Linda 10:31:17 V1F F 26 V1F 1027
967 MENARD Francois 10:31:22 V2M M 155 V2M 590
968 BOULANGE Jessy 10:31:24 SEM M 352 SEM 903
969 BATTSON Elaine 10:31:27 V2F F 18 V2F 445
970 SCHNEIDER Emmanuel 10:31:37 V1M M 373 V1M 1885
971 BOURLON THURET Beatrice 10:31:51 V2F FVP BOUSSAC F 19 V2F 2035
972 PLASSE Catherine 10:32:05 SEF F 22 SEF 255
973 BLATRIX Romaric 10:32:06 SEM M 353 SEM 1496
974 LEDERLIN Thomas 10:32:10 SEM M 354 SEM 1676
975 BREITENSTEIN Herve 10:32:17 V1M M 374 V1M 756
976 BOTIN Sebastien 10:32:18 V1M M 375 V1M 1550
977 BAS Christian 10:32:27 V1M COURIR A MENNECY M 376 V1M 302
978 MOUCHETTE Jean Pascal 10:32:34 SEM M 355 SEM 852
979 ROMEU Jesus 10:32:39 V2M M 156 V2M 904
980 MERGOUM Jawad 10:32:43 SEM PAC M 356 SEM 793
981 PATRAT Jean Frederic 10:32:45 V2M M 157 V2M 834
982 DELABARRE Laurent 10:32:47 V2M M 158 V2M 1007
983 VITRY Lionel 10:32:49 ESM Team Raid Dingues M 2 ESM 1038
984 COEURDEROY Marco 10:32:58 V2M M 159 V2M 1100
985 RAPINE Christophe 10:33:10 SEM M 357 SEM 315
986 BAUCHIERE Regis 10:33:15 V1M M 377 V1M 1456
987 DELORD Bertrand 10:33:19 SEM M 358 SEM 213
988 TEGATZ Anja 10:33:21 V1F LC Duisburg F 27 V1F 94
989 RICHARD Laurent 10:33:23 V1M ASCL hopital niort M 378 V1M 983
990 PETIT Alain Henri Rene 10:33:31 V2M M 160 V2M 2087
991 LEBON Eric 10:33:37 SEM M 359 SEM 1962
992 HUOT Jeremie 10:33:44 V1M M 379 V1M 863
993 ROGY Johannes 10:33:47 V2M M 161 V2M 921
994 JULIEN Nicolas 10:33:52 SEM M 360 SEM 1215
995 PHAN Philippe 10:33:53 SEM M 361 SEM 1396
996 LIVENAIS Sebastien 10:34:04 SEM M 362 SEM 1546
997 BOURGEOIS Lysiane 10:34:07 SEF F 23 SEF 1070
998 ASTY Oceane 10:34:20 SEF F 24 SEF 1255
999 RICHARD Benoit 10:34:30 V1M M 380 V1M 182
1000 DAVID Nathalie 10:34:33 V2F STADE FRANCAIS CASIOPEEA F 20 V2F 1199
1001 DAUPHIN Mathias 10:34:35 SEM M 363 SEM 1135
1002 COUDERC Dimitri 10:34:38 SEM M 364 SEM 2076
1003 LE DU Geoffrey 10:34:40 SEM M 365 SEM 647
1004 GUILLOU Jean 10:34:57 V2M ACCRORUN VILLEPREUX M 162 V2M 796
1005 JOSE Sim?es 10:34:59 V2M O MUNDO DA CORRIDA M 163 V2M 1566
1005 NEDELEC Stephane 10:34:59 V1M M 381 V1M 1586
1007 DOISNE Pascal 10:35:00 V1M M 382 V1M 1313
1007 MANUELA Pinto 10:35:00 V2F O MUNDO DA CORRIDA F 21 V2F 1444
1009 TAVENAUX Alexandre 10:35:07 V1M USCNouvion M 383 V1M 1822
1010 DUBOIS Laurent 10:35:08 V1M M 384 V1M 1014
1010 BARRUET Yves 10:35:08 V1M M 385 V1M 1804
1012 TEYSSEDRE Marie 10:35:12 SEF Sam 12 F 25 SEF 1102
1013 LE MOIGNE Vincent 10:35:27 V1M Entente 36 M 386 V1M 1738
1014 CHAPSAL Alexis 10:35:30 SEM M 366 SEM 78
1015 GONCALVES Willy 10:35:41 V1M M 387 V1M 1756
1016 SMARADOTTIR Gudmunda 10:35:48 V1F Thriko F 28 V1F 700
1017 HOURIEZ Jacquy 10:35:54 V1M M 388 V1M 788
1018 MAILLOT Patrice 10:35:57 SEM CAP Coignieres M 367 SEM 1332
1019 PASCUAL Michael 10:36:03 SEM M 368 SEM 1164
1019 ZENOU Raphael 10:36:03 SEM M 369 SEM 1450
1021 GUILLON Pierrick 10:36:04 SEM M 370 SEM 1845
1022 MORBU Francine 10:36:34 V2F F 22 V2F 565
1023 BOUYER Fabien 10:36:37 V1M M 389 V1M 522
1023 REPPELIN Nicolas 10:36:37 V1M M 390 V1M 1226
1025 DE FREITAS MORNA Jean paul 10:36:40 V1M M 391 V1M 1917
1026 RICHARD Christophe 10:36:44 V1M Rueil Athletic Club M 392 V1M 307
1027 DUCHALAIS Charles 10:36:47 SEM ACBB Triathlon M 371 SEM 279
1028 MOREAU Jean 10:37:02 V1M CO SAINT FONS M 393 V1M 795
1029 AUDY Sabine 10:37:19 V1F SERIAL AZIMUTH SAINTONGEA F 29 V1F 1506
1030 AUDY Yannick 10:37:21 V1M SERIAL AZIMUTH SAINTONGEA M 394 V1M 1781
1031 ETIENNAR Harry 10:37:24 V1M M 395 V1M 741
1032 MORPOURGO Sebastien 10:37:36 SEM M 372 SEM 2009
1033 SAMARINE Michel 10:37:44 V2M Sevres Chaville VTT M 164 V2M 1169
1034 TROCQUENET Julien 10:37:45 SEM Tobesport M 373 SEM 938
1035 LAUDE Philippe 10:38:00 V1M M 396 V1M 1379
1036 BARADAT David 10:38:07 V1M M 397 V1M 400
1037 EVANS William 10:38:13 V3M M 24 V3M 1754
1038 MULLER Thomas 10:38:36 SEM M 374 SEM 1667
1039 DE BETTIGNIES Marc Antoine 10:38:41 SEM M 375 SEM 1097
1040 AGUETTAZ Christophe 10:39:03 V2M les foulees chablaisienne M 165 V2M 312
1041 LARTOT Malik 10:39:30 SEM M 376 SEM 1073
1042 FOURNIER Philippe 10:39:36 V2M M 166 V2M 1389
1043 FOUILLOT Olivier 10:39:48 V1M CS CLICHY ATHLETISME M 398 V1M 1285
1044 TSAGKERAS Georgios 10:40:14 V2M M 167 V2M 654
1045 VIOLET Jean Paul 10:40:29 V2M Association Sportive HSBC M 168 V2M 854
1046 HAYOUN Christophe 10:40:34 V1M M 399 V1M 340
1047 ROUSSEAU Claude 10:40:39 V2M M 169 V2M 355
1047 CLUET Pascal 10:40:39 V2M M 170 V2M 1328
1047 WATANABE Riko 10:40:39 V2F F 23 V2F 1473
1050 GEORGER Adrien 10:40:41 SEM M 377 SEM 25
1051 DE NEUVILLE Virginie 10:40:49 V2F F 24 V2F 1741
1052 VANNIER Arnaud 10:40:51 SEM M 378 SEM 140
1053 TANGUY Franck 10:40:56 V1M M 400 V1M 1927
1054 MORIN Stephane 10:41:09 SEM M 379 SEM 1936
1054 MRHAR Marouane 10:41:09 SEM M 380 SEM 1937
1056 JEANNENEY Pierre 10:41:16 V2M DASSAULT SPORTS SURESNES M 171 V2M 1428
1057 BERGE Benoit 10:41:47 SEM M 381 SEM 192
1058 DZIEDZICZAK Frederic 10:41:50 V2M M 172 V2M 625
1059 GUERCI Jean Yves 10:41:57 V2M TEAM Beynes M 173 V2M 814
1060 PONS Vincent 10:42:19 V2M M 174 V2M 1714
1061 MONNIER Fabrice 10:42:57 SEM M 382 SEM 530
1062 TISON Francois 10:43:14 SEM STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 383 SEM 585
1063 CHICH Aurore 10:43:25 SEF ENTENTE OISE ATHLETISME F 26 SEF 157
1064 RONNENG Halvor 10:44:02 V2M Holmestrand Ultral?perklu M 175 V2M 737
1064 KRISTIAN Jahre 10:44:02 V1M ECO TRAIL OSLO M 401 V1M 789
1066 BASSE Jean Bernard 10:44:33 V3M Stade Francais M 25 V3M 820
1067 KIESELBACH Berit 10:44:42 SEF F 27 SEF 198
1068 CARIOU Aurelien 10:44:58 SEM M 384 SEM 2041
1069 OMAR FAHARI Said 10:45:04 V1M SPORT NATURE LAGON M 402 V1M 1510
1070 DE ROUSSANE Thibaut 10:45:38 SEM M 385 SEM 1642
1071 GAUTHIER Claire 10:45:39 V1F Foulees de St Germain en F 30 V1F 352
1072 ANGOT Stephane 10:45:44 V1M M 403 V1M 1590
1073 PELTIER Jeremy 10:45:45 SEM M 386 SEM 867
1074 DEYLAUD Bruno 10:45:50 V2M La Foulee Meynoise M 176 V2M 232
1075 WYON Jean Francois 10:45:55 V1M lla foulee meynoise M 404 V1M 831
1076 LACOMBE Laurent 10:46:02 V2M M 177 V2M 1018
1077 IBANEZ Xavier 10:46:14 V1M US NEMOURS ST PIERRE ATHL M 405 V1M 1759
1078 TOUTOUTE FAUCONNIER Francky 10:46:39 V2M FOULEES ST GERMAIN EN LAY M 178 V2M 581
1078 CINI Stephane 10:46:39 V1M Team Trail Les Givres M 406 V1M 1584
1080 LAFITTE Pierre 10:47:06 V2M M 179 V2M 1418
1081 LAURET Jeremie 10:47:24 SEM M 387 SEM 865
1081 DENIS Jonathan 10:47:24 SEM M 388 SEM 1835
1083 LEGRAIN Thomas 10:48:07 V1M M 407 V1M 1670
1084 ABDELAZIZ Yanis 10:48:16 V1M M 408 V1M 1771
1085 DELBECQUE Jerome 10:48:22 SEM M 389 SEM 885
1086 DORR Hendrik 10:48:52 V2M HartfusslerTrail e.V. M 180 V2M 747
1087 GIERSBERG Burkhard 10:48:56 V2M LV Merzig M 181 V2M 245
1088 BILLARAND Parick 10:48:59 V1M SAINTE GENEVIEVE SPORTS M 409 V1M 1306
1089 COLLEY Frederic 10:49:01 V1M M 410 V1M 2031
1090 RATELADE Thierry 10:49:07 V3M M 26 V3M 1656
1091 JOSEPH Lionel 10:49:08 V2M M 182 V2M 1029
1092 KARRAS Alexandre 10:49:31 V1M M 411 V1M 63
1093 PEROU Olivier 10:49:33 V1M M 412 V1M 1275
1094 MARQUES Noemia 10:49:36 V2F F 25 V2F 1252
1095 HUART Alain 10:49:37 V2M M 183 V2M 38
1095 MOREAU Guy 10:49:37 V4M M 2 V4M 2000
1097 GIORGI Michel 10:49:39 V2M M 184 V2M 1180
1098 BOURGEOIS Nicolas 10:49:43 V1M M 413 V1M 1249
1099 COHEN SKALLI David 10:49:55 V2M M 185 V2M 390
1099 PRIN Laurent 10:49:55 V1M AS BAZAINVILLE M 414 V1M 984
1101 ASTRION Pierre 10:49:57 SEM M 390 SEM 1431
1102 ITO Koichi 10:49:58 SEM Horonobe running club M 391 SEM 970
1103 FONDRILLON Jean Claude 10:50:06 V2M Pass Running M 186 V2M 829
1104 SUTTY Jerome 10:50:29 V1M M 415 V1M 888
1105 LANZA Frederic 10:50:31 V1M M 416 V1M 626
1106 COURRIEU Pierre 10:50:33 V1M M 417 V1M 1422
1107 LARNIER Alexandre 10:50:53 SEM M 392 SEM 72
1108 DELAVOIPIERE Jean Charles 10:51:19 V2M MBDA SPORT ATHLETISME M 187 V2M 822
1109 BERIA Pascal 10:51:25 V1M M 418 V1M 1888
1110 BOSQUET Nathalie 10:51:26 V1F F 31 V1F 1200
1111 CLOAREC Charles 10:51:52 SEM M 393 SEM 282
1112 POIROT Frederic 10:51:54 SEM SO HOUILLES M 394 SEM 635
1113 ROMERO ALARCON Katherine 10:51:56 V1F F 32 V1F 961
1114 MOREAU Christophe 10:52:04 V1M M 419 V1M 323
1115 TANGUY Gerard 10:52:20 V2M MONTMAGNY SPORTS M 188 V2M 2064
1116 HAGNERELLE Xavier 10:52:36 V1M M 420 V1M 1764
1117 MARIETTE Benoit 10:52:47 SEM Aix Savoie triathlon M 395 SEM 188
1118 MONDET Johann 10:52:50 V1M CE ALSTOM M 421 V1M 919
1119 LAFONT Helene 10:52:54 V1F F 33 V1F 745
1120 BRAGANTINI Sylvain 10:53:07 V1M M 422 V1M 1621
1121 JENDOUBI Eddy 10:53:34 V1M M 423 V1M 1930
1122 RAMBAULT Thomas 10:53:38 SEM LIB'AIR'TRAIL M 396 SEM 1679
1123 TENNE Adrien 10:54:23 SEM M 397 SEM 23
1124 MILLET Bruno 10:54:41 V1M M 424 V1M 237
1125 HOAREAU Guy Joel 10:54:58 V1M M 425 V1M 1955
1126 MARIN Florian 10:55:02 SEM M 398 SEM 556
1127 DELALEAU David 10:55:07 V1M M 426 V1M 402
1128 BRUNET Jeremy 10:55:32 SEM M 399 SEM 869
1129 HAMEL Mathieu 10:55:35 SEM Oxygene Belbeuf M 400 SEM 1141
1130 ALLORY Patrick 10:55:48 V2M INTREPIDE ANGERS ATHLETIS M 189 V2M 1357
1131 CHUPIN Eric 10:56:30 V2M M 190 V2M 494
1132 HERAUVILLE Jacky 10:56:34 V2M M 191 V2M 2043
1133 FERNANDES Fernando 10:56:51 V1M M 427 V1M 547
1134 PETITIMBERT Ludovic 10:57:02 V1M M 428 V1M 1064
1135 LORAIN Thomas 10:57:11 V1M Des jambes pour la tete M 429 V1M 1675
1136 VERN Gwenael 10:57:20 V1M M 430 V1M 733
1137 DOMISE Sebastien 10:57:37 V1M M 431 V1M 1538
1138 LEFRESNE Yvonnick 10:58:27 V1M Les Defoules M 432 V1M 1806
1139 GUIZON Patrice 10:58:34 V2M M 192 V2M 1340
1140 BERTHOUD Thierry 10:58:39 V1M VERNEUIL AC M 433 V1M 1949
1141 BECKER Jean Jacques 10:58:45 V1M FREE IRON TEAM M 434 V1M 836
1142 MONGUILOD Myriam 10:58:51 SEF F 28 SEF 1195
1143 RULLEAU Ivan 10:58:56 V1M M 435 V1M 776
1144 DI VALERIO Arnaud 10:59:08 SEM M 401 SEM 138
1145 DARMOUL Yacine 10:59:12 SEM M 402 SEM 1766
1146 THIBAULT Michel 10:59:16 V1M M 436 V1M 1168
1147 LIMOZIN Dominique 10:59:17 V4M COURIR A SAINT CYR M 3 V4M 440
1148 LECARPENTIER Vincent 10:59:56 V1M M 437 V1M 1717
1149 LERCHE Eric 11:00:33 V2M M 193 V2M 1990
1150 LERCHE Hugues 11:00:34 V1M E.C. Sartrouville M 438 V1M 765
1151 LAPLACE Christian 11:00:51 V1M ECL M 439 V1M 1883
1152 TELLIER Nicolas 11:00:52 SEM M 403 SEM 1977
1153 PIBROC Jean Pierre 11:01:17 V1M M 440 V1M 2028
1154 GRECH Gerard 11:01:28 SEM TOULON SPORTS NATURE M 404 SEM 660
1154 BONNET Jean Francois 11:01:28 V2M M 194 V2M 1852
1156 DAREAU DESERT Hubert29/09/1959 11:01:48 V2M FrontRunnersParis M 195 V2M 763
1157 POMA Julien 11:01:52 SEM M 405 SEM 936
1158 BARD Pierre 11:01:56 SEM M 406 SEM 1433
1159 MENUT Mathieu 11:02:01 SEM M 407 SEM 1140
1160 KRATZ MAUSSION Laurence 11:02:04 V1F F 34 V1F 976
1161 DELBOE Charles 11:02:06 SEM M 408 SEM 281
1162 FOSSARD Mathieu 11:02:09 SEM M 409 SEM 1143
1163 BODIN Benjamin 11:02:11 SEM M 410 SEM 1944
1164 PERET Jean Marc 11:02:12 V2M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 196 V2M 842
1165 VAN DE CAUTER Fabrice 11:02:15 V1M M 441 V1M 2008
1166 COEFFIC Arnaud 11:02:24 V1M M 442 V1M 129
1167 PAPIEROK Jean Marie 11:02:39 V3M M 27 V3M 847
1168 JACQUET Jean Jacques 11:02:55 V3M USM MALAKOFF M 28 V3M 835
1169 JEAN Arnaud 11:02:59 V1M AFISEL M 443 V1M 1979
1170 LELARD Vincent 11:03:02 V1M M 444 V1M 1707
1171 BOUCHNAFA Miloud 11:03:09 V1M M 445 V1M 2060
1172 DRAPEAUD William 11:03:19 V1M M 446 V1M 1751
1173 MOURGUES Alexandre 11:03:24 SEM M 411 SEM 66
1174 LAGLER Emmanuel 11:03:28 V1M ASPTT CHALONS M 447 V1M 463
1175 TANFOURI Walid 11:03:34 SEM M 412 SEM 1746
1176 NAUDIN Mathias 11:03:45 SEM M 413 SEM 1133
1177 THIBAUT Guillaume 11:03:46 SEM M 414 SEM 1991
1178 MASSEE Jerome 11:03:53 SEM M 415 SEM 901
1179 CREDOT Patrice 11:03:56 V1M Defis Sports Aventures An M 448 V1M 1342
1180 LABE Marc 11:04:02 V2M M 197 V2M 1095
1181 BOULANT Olivier 11:04:03 V1M M 449 V1M 2029
1182 BOIZET Bruno 11:04:15 V2M es sucy M 198 V2M 241
1183 FINAZZI P.giuseppe 11:04:21 V2M ATL TEAM MARATHON MARTINE M 199 V2M 2085
1184 LUBRINA Umiliana 11:04:28 V1F ATL TEAM MARATHON MARTINE F 35 V1F 1695
1185 GAUDAS Francois Xavier 11:04:59 SEM M 416 SEM 607
1186 DE ROFFIGNAC Baudouin 11:05:05 SEM M 417 SEM 161
1187 BAYLE Charles 11:05:15 SEM M 418 SEM 280
1187 ARMONN Eilon 11:05:15 V2M M 200 V2M 2007
1189 MARTIN Nicolas 11:05:16 SEM Frontrunners de paris M 419 SEM 1239
1190 PINAULT Philippe 11:05:18 SEM M 420 SEM 1410
1191 DELATTRE Isabelle 11:05:58 V1F F 36 V1F 775
1192 YAMAMOTO Atsushi 11:06:05 V1M Japan Skyrunning Team M 450 V1M 149
1193 LORY Catherine 11:06:07 V2F F 26 V2F 256
1194 FERET Hubert 11:06:21 SEM As Porto vecchio athletis M 421 SEM 762
1195 CHEREAU Stephane 11:06:23 V1M M 451 V1M 1818
1196 HOFFMANN Sylvain 11:06:38 SEM M 422 SEM 1628
1197 DIALLO Sidy 11:06:41 V3M M 29 V3M 1564
1198 JANOT Christophe 11:07:13 V1M M 452 V1M 305
1199 JEANNETTE Thierry 11:07:21 V2M M 201 V2M 1650
1200 HENIQUE Charles 11:07:55 V1M M 453 V1M 276
1201 CHANTEUR Claudine 11:08:12 V1F THIAIS AC F 37 V1F 360
1202 DROUIDE Jean Philippe 11:08:21 V2M M 202 V2M 813
1203 DUGER Christian 11:08:57 V2M M 203 V2M 293
1204 LEGOIX Cedric 11:09:03 SEM M 423 SEM 269
1205 CITE Roland 11:09:12 V1M M 454 V1M 1485
1206 BENHAMOU Fabien 11:09:29 SEM M 424 SEM 518
1207 ESTIQUE Jacques 11:09:43 V1M KIKOUROU/ SP D'ARPAJON M 455 V1M 787
1208 BONHOMME Olivier 11:09:51 V1M ENTENTE OISE ATHLETISME M 456 V1M 1266
1209 VALLEMONT Herve 11:09:54 V2M MEGA M 204 V2M 751
1210 SCHIMEK Johann 11:09:58 V1M M 457 V1M 918
1210 FORESTIERI Alexandre 11:09:58 SEM WAA EXPERT / UST COURIR A M 425 SEM 2014
1212 MASSON Benoit 11:09:59 V1M M 458 V1M 179
1213 AUTHIER Laurent 11:10:04 V1M M 459 V1M 990
1214 PAKULA Marie Odile 11:10:11 V2F courir pour le plaisir F 27 V2F 1111
1215 MOU FA Ah King 11:10:20 SEM M 426 SEM 26
1216 MAGES Cyril 11:10:31 SEM M 427 SEM 373
1217 FAIVRE Jean Claude 11:10:37 V2M M 205 V2M 828
1218 LERICHE Carine 11:11:04 SEF F 29 SEF 247
1219 LEFRANC Patrick 11:11:12 V1M ASL Herouville M 460 V1M 1346
1220 CHEVASSUT Jean Marie 11:11:17 V1M MENNECY TRIATHLON M 461 V1M 846
1220 BERLOT Laurent 11:11:17 V1M CS Presstalis M 462 V1M 997
1222 RONDEAU Guillaume 11:12:04 V1M Dunes d'espoir M 463 V1M 709
1222 QUEFFELEC Victor 11:12:04 SEM Dunes d'espoir M 428 SEM 1704
1224 BOUDERBARA Arnaud 11:12:05 V1M Dunes d'espoir M 464 V1M 142
1224 FERNANDES Daniel 11:12:05 V1M Dunes d'espoir M 465 V1M 386
1226 SANFILIPPO Magali 11:12:08 SEF F 30 SEF 1071
1227 LEPORINI Paul 11:12:15 V3M M 30 V3M 1362
1228 SOULAYROL Benedicte 11:12:20 V1F F 38 V1F 166
1229 ARMAND Gilles 11:12:42 V2M Dunes d'espoir M 206 V2M 685
1230 LHERMITE Odile 11:12:45 V2F Dunes d'espoir F 28 V2F 1257
1231 BLANCHARD Lucas 11:12:46 ESM Dunes d'espoir M 3 ESM 1058
1232 HOREAU Pierre 11:12:47 V1M Dunes d'espoir M 466 V1M 1417
1233 AUCHERE Valery 11:12:51 V2M Dunes d'espoir M 207 V2M 1700
1234 BERGUA Benoit 11:12:54 V1M M 467 V1M 184
1235 CLARAZ Benoit 11:12:55 V1M M 468 V1M 194
1236 KOUKI Halim 11:13:05 SEM M 429 SEM 736
1237 BIEMEL Stephane 11:13:14 V1M M 469 V1M 1599
1238 WYLER Eran 11:13:18 V1M O2 Sport M 470 V1M 473
1239 LEFEVRE Richard 11:13:49 V2M M 208 V2M 1470
1240 FOULER Elouan 11:13:55 SEM Dunes d'espoir M 430 SEM 452
1241 DE ARAUJO GOURDOUX Ana Maria 11:14:02 V1F RUN COLIBRI S F 39 V1F 87
1242 HALARY Patricia 11:14:06 V2F Dunes d'espoir F 29 V2F 1849
1243 ADAM Gilles 11:14:07 V1M Dunes d'espoir M 471 V1M 1825
1244 VAUCHEL Anne Marie 11:14:08 V2F Dunes d'espoir F 30 V2F 1824
1245 BROUDER Alain 11:14:11 V2F S/L FRANCONVILLE F 31 V2F 40
1245 DUJARDIN Christian 11:14:11 V2M Dunes d'espoir M 209 V2M 304
1245 GARMIER Michel 11:14:11 V2M Dunes d'espoir M 210 V2M 1181
1248 GALOIS Pascal 11:14:12 V2M Dunes d'espoir M 211 V2M 1315
1249 GUILLAUME Sandrine 11:14:14 V1F Club Yerrois de Triathlon F 40 V1F 1523
1250 DURIEUX Carine 11:14:15 SEF Dunes d'espoir F 31 SEF 1823
1251 LELEU Patrice 11:14:20 V2M csl rosny triathlon M 212 V2M 2081
1252 BERTHE Gwenael 11:16:20 SEM M 431 SEM 734
1253 DEUFFA MOUKOUE Eliane 11:16:34 V1F FOULEES DE ST GERMAIN EN F 41 V1F 447
1254 HENG Chanthou 11:16:39 V1M M 472 V1M 273
1255 TAYLOR Yves 11:17:10 V2M M 213 V2M 1798
1256 BOULIER Philippe 11:18:15 V2M M 214 V2M 1374
1257 RICHARDS Stephanie 11:18:19 SEF N/A F 32 SEF 1810
1258 GLOUX Catherine 11:18:37 V1F A3 ALENCON F 42 V1F 1859
1259 FENECH Thomas 11:18:39 V1M A3 ALENCON M 473 V1M 1860
1260 FORESTIER Tremeur 11:18:58 SEM M 432 SEM 1693
1261 CLUSEAU Nicolas 11:19:01 V1M M 474 V1M 1207
1262 ROUSSEL Frederic 11:19:02 V1M ULIS CROSS TRIATHLON M 475 V1M 632
1263 EL HAMINE Abderrahim 11:19:32 V2M Ac Cambrai M 215 V2M 18
1264 MITSUYAMA Akiko 11:19:36 V1F F 43 V1F 30
1265 AZIMI Sam 11:19:39 V1M M 476 V1M 1514
1266 STREISSEL Marie Caro 11:19:41 SEF F 33 SEF 1107
1267 MOREAC Laurent 11:19:51 V2M M 216 V2M 991
1268 LEBRAT Julien 11:20:47 V1M M 477 V1M 943
1269 MAMOUSSE Patrice 11:20:49 V1M M 478 V1M 1334
1270 ZUMER Yves 11:20:50 V1M M 479 V1M 1799
1271 THOMAS Philippe 11:20:53 V3M Le Souffle d'Orgerus M 31 V3M 1412
1272 BAUDRY Marc 11:21:01 SEM M 433 SEM 1096
1272 HEURTAULT Marc 11:21:01 V3M Les kekes du Bocage M 32 V3M 1957
1274 MERCIER Antoine 11:21:02 V1M A.L. LAYRAC TRIATHLON M 480 V1M 110
1275 PERCHERON Guillaume 11:21:10 SEM M 434 SEM 706
1276 VALLEE Ludovic 11:21:33 V1M M 481 V1M 1892
1277 BRISSE Marie Laure 11:21:34 V1F F 44 V1F 1108
1278 CHARPENTIER Delphine 11:21:35 V1F UA CHateaubourg F 45 V1F 414
1278 BEAUMIER Isabelle 11:21:35 V2F 353triathlon Vitre F 32 V2F 774
1280 DESAINTFUSCIEN Jerome 11:21:47 V1M M 482 V1M 875
1281 VOISIN Mathieu 11:21:51 SEM M 435 SEM 1145
1282 JEAN Philippe 11:21:58 V3M MBDA Sport Athletisme M 33 V3M 1918
1283 HENRY Gilles 11:23:02 V2M M 217 V2M 2002
1284 SUPAH Nicolas 11:23:29 SEM US Palaiseau Triathlon M 436 SEM 1214
1285 PIQUET Louis 11:23:31 V1M M 483 V1M 1050
1286 NIXON Rosemary 11:23:43 V1F F 46 V1F 1504
1287 RIVIERE Guillaume 11:24:00 SEM M 437 SEM 714
1288 PROFIT Regis 11:24:12 V1M Cs courtry M 484 V1M 1455
1289 DE JAEGER Julien 11:24:18 SEM Snecma sports M 438 SEM 935
1290 RIVERA Homer 11:24:34 V2M M 218 V2M 2019
1291 HERMANT Christophe 11:24:45 SEM M 439 SEM 321
1291 MEREL Kali 11:24:45 V1F AS NANDY ATHLETISME F 47 V1F 955
1293 TORRE Marc 11:24:46 V2M AS NANDY ATHLETISME M 219 V2M 1083
1294 GERMAIN Catherine 11:24:52 V2F F 33 V2F 254
1295 MAISONNIER Paul 11:24:54 V2M M 220 V2M 1360
1296 CASSETTO Bernard 11:25:36 V3M M 34 V3M 203
1297 LIBES Jean Marc 11:25:56 V1M M 485 V1M 1855
1298 CLAIRON Erick 11:25:58 V1M M 486 V1M 505
1299 SCHEIBEL Stephane 11:26:08 V1M M 487 V1M 1597
1300 BEAU Fabrice 11:26:24 V2M M 221 V2M 532
1301 WRIGHT Tom 11:26:28 V1M M 488 V1M 1689
1302 ROSATI Carlo 11:26:29 V1M LBM SPORT TEAM M 489 V1M 249
1303 TO Man 11:26:52 V1M M 490 V1M 1076
1304 JARNAIT Marc 11:26:58 V2M M 222 V2M 1084
1305 HERVY David 11:27:14 V1M M 491 V1M 412
1306 THUEZ Bertrand 11:27:22 V2M M 223 V2M 212
1307 FRAZAO Christelle 11:27:29 V1F BUSSY ST GEORGES ATHLETIS F 48 V1F 287
1307 DALIBERT Emilie 11:27:29 SEF F 34 SEF 458
1309 BUSSIERES Arnaud 11:27:32 SEM LTT (Loulous Trail Team) M 440 SEM 137
1309 SKULADOTTIR Bryndis 11:27:32 V2F Thriko F 34 V2F 244
1311 DE GHELLINCK Cedric 11:27:33 V1M M 492 V1M 271
1312 GEIRSDOTTIR Gudrun 11:27:37 V1F Thriko F 49 V1F 701
1313 LEPINE Eric 11:27:45 V2M CS TERNES PARIS OUEST M 224 V2M 500
1313 FONTAINE Erwan 11:27:45 V1M M 493 V1M 507
1315 TRIOMPHE Jerome 11:27:54 V1M Team Banfi M 494 V1M 892
1316 REMY Fabrice 11:28:17 V2M stade francais M 225 V2M 540
1317 OLIVIER TRIOMPHE Gaelle 11:28:18 V1F F 50 V1F 644
1318 FONTAINE Christophe 11:28:28 V1M AMSL FREJUS/ OXUBII M 495 V1M 284
1318 DURANDEAU Mathieu 11:28:28 SEM AMSL FREJUS / OXUBII M 441 SEM 1137
1320 PLAY Jean Claude 11:28:38 V4M M 4 V4M 801
1321 SAUCEDE Jacques 11:29:08 V2M RAID DU TRI NATURE M 226 V2M 782
1322 BEERNAERD Alex 11:29:11 V2M CAP AN M 227 V2M 55
1322 GAUDRON Thomas 11:29:11 SEM M 442 SEM 1663
1324 BOURROUX Patrick 11:30:14 V1M M 496 V1M 1946
1325 MALFERE Damien 11:31:23 V1M M 497 V1M 381
1326 SPOLJARIC Philippe 11:31:26 V1M M 498 V1M 1400
1327 BOUSSIRON Jean Claude 11:31:31 V3M SURESNES PASSION ATHLE MA M 35 V3M 827
1328 LEMONNIER Pascal 11:31:41 SEM Alliance sportive brevann M 443 SEM 1318
1329 TRICARD Eloi 11:32:30 SEM M 444 SEM 451
1330 BOUQUIGNAUD Fabien 11:32:31 V1M M 499 V1M 523
1331 COUMOND David 11:32:34 V2M M 228 V2M 393
1332 CHARTIER Benjamin 11:32:41 SEM VELIZY TRIATHLON M 445 SEM 174
1333 LAURENT Michel 11:32:51 V2M M 229 V2M 1172
1334 MESSACI Brahim 11:32:56 SEM M 446 SEM 216
1335 BRUNEL Vivien 11:33:00 SEM M 447 SEM 1743
1336 NELAN Kelley 11:33:30 SEF Strength and Conditioning F 35 SEF 963
1337 MARTIN Achia 11:33:34 V1F UA SOCIETE GENERALE F 51 V1F 19
1338 REMINI Farid 11:33:35 V1M M 500 V1M 544
1339 LE COEUR Daniel 11:33:42 V2M M 230 V2M 1834
1340 METZGER Frederic 11:34:06 V2M M 231 V2M 622
1341 LAPORTE Sophie 11:34:15 V2F Suresnes Passion Athletic F 35 V2F 1577
1342 MARCHAND Jacky 11:34:16 V2M M 232 V2M 777
1343 PAPIN Jean Christophe 11:34:27 V1M ASLS SERMAISE M 501 V1M 826
1344 CUINEY Michel 11:35:27 V2M M 233 V2M 1170
1344 RADJA Philippe 11:35:27 V1M M 502 V1M 2039
1346 GAUDIN Christophe 11:35:41 V1M M 503 V1M 316
1347 BADOT Christophe 11:35:42 V2M M 234 V2M 314
1348 GUIDOLIN Roberto 11:35:45 V2M GP GODIGESE M 235 V2M 1475
1349 MENARD Lucie 11:35:55 SEF F 36 SEF 1059
1350 IGIGABEL Philippe 11:35:56 V3M M 36 V3M 1386
1351 BETTING Benjamin 11:36:03 SEM M 448 SEM 175
1352 SAIDI Aissa 11:36:12 SEM M 449 SEM 29
1353 FROMANTIN Philippe 11:36:14 V2M M 236 V2M 1966
1354 REYES Wilfredo 11:36:18 V3M AIMED CHOOSE LIFE M 37 V3M 1749
1355 CARIOU Marie Annick 11:36:29 V2F USTR ATHLETISME F 36 V2F 1970
1356 SALMON Elizabeth 11:36:34 SEF North Herts Road Runners F 37 SEF 450
1356 BIRCH Matthew 11:36:34 SEM Clapham Chasers M 450 SEM 1146
1358 CORRE Jean Bernard 11:36:54 SEM Team Raidlight M 451 SEM 821
1359 DENEUBOURG Serge 11:37:35 V1M SAPEUR POMPIER du VAR M 504 V1M 1557
1360 VALLAGNOSC Marie Noelle 11:37:36 V2F CHI FREJUS F 37 V2F 1106
1361 CHAGNAUD Valerie 11:37:48 V1F colombes F 52 V1F 1698
1362 VESQUE Frederik 11:37:52 SEM M 452 SEM 640
1363 PAILLAUD Cecile 11:37:53 SEF F 38 SEF 260
1364 MONNERAYE PAILLAUD Monique 11:37:57 V2F OXYGENE PSA F 38 V2F 1192
1365 GRZETA Raoul 11:37:58 V2M M 237 V2M 1971
1366 PAOLIN Julien 11:38:00 SEM M 453 SEM 1961
1367 GERMAIN Anthony 11:38:13 SEM M 454 SEM 101
1368 MORDENTI Oliviero 11:38:28 V2M M 238 V2M 1974
1369 DEMURTAS Roberto 11:38:36 V2M M 239 V2M 1476
1370 ESPRIT Nathalie 11:38:39 V1F Rosny sur seine F 53 V1F 1201
1371 ESPRIT Jean Pierre 11:38:44 V1M Rosny sur Seine M 505 V1M 858
1372 FROTTIER Vincent 11:38:53 V1M M 506 V1M 1723
1373 BLANCO Federico 11:38:55 V2M M 240 V2M 546
1374 BRALANT Nicolas 11:39:10 SEM M 455 SEM 1248
1375 PIAT Jerome 11:39:18 V3M M 38 V3M 883
1376 SOLIER Mathieu 11:39:37 SEM M 456 SEM 1136
1377 LE MENN Olivier 11:39:41 V1M M 507 V1M 1291
1378 COSTECALDE Etienne 11:39:44 SEM M 457 SEM 511
1379 MARKOVIC Neboisa 11:39:56 SEM M 458 SEM 1202
1380 TRABLY Emmanuel 11:40:04 V3M M 39 V3M 468
1380 LAPOUS Pierre Jean 11:40:04 V1M M 508 V1M 1441
1382 CAMPOS Bruno 11:40:10 V1M M 509 V1M 230
1382 ARMAND Laurent 11:40:10 V2M kikourou M 241 V2M 1005
1384 BARRAY Thomas 11:40:14 SEM M 459 SEM 1906
1385 CAMMARATA Jean 11:40:36 V2M M 242 V2M 1819
1386 MONERAT Pascal 11:40:58 V1M M 510 V1M 1311
1387 MATHIOT Nicolas 11:41:06 V1M M 511 V1M 1205
1388 ZIMMERMANN Eric 11:41:09 V2M M 243 V2M 503
1389 ALEXANDRE Denis 11:41:23 V2M M 244 V2M 416
1389 CHASTAING Thierry 11:41:23 V1M EA SAINT QUENTIN EN YVELI M 512 V1M 2063
1391 FEIGNANT Franck 11:42:14 V1M M 513 V1M 574
1391 COGNET Jerome 11:42:14 V1M M 514 V1M 878
1393 LE MOTTAIS Yves 11:42:36 V3M M 40 V3M 1803
1394 VINCENT Philippe 11:42:43 SEM Marseille Trail Club M 460 SEM 2071
1395 PLED Karine 11:42:57 V1F F 54 V1F 960
1396 NAUDAN Arnaud 11:44:06 SEM M 461 SEM 128
1397 MORIN Claude 11:44:56 V1M M 515 V1M 359
1398 LE FLOCH Jean Olivier 11:45:01 V1M M 516 V1M 811
1399 RIFFARD Camille 11:45:03 V1F F 55 V1F 246
1399 LAUNAY Thierry 11:45:03 V2M M 245 V2M 1654
1401 HAINSWORTH Richard 11:45:04 V2M M 246 V2M 1837
1402 CHASSERANT Philippe 11:45:16 V2M M 247 V2M 1385
1403 BONJOUR Marc 11:45:17 V2M M 248 V2M 1091
1404 MARINET Thierry 11:45:20 V3M rcbt M 41 V3M 2020
1405 MAJNONI D INTIGNANO Alexis 11:45:23 V2M M 249 V2M 76
1406 LETTIER Geoffroy 11:46:03 SEM M 462 SEM 650
1406 CUTTE Mickael 11:46:03 V1M M 517 V1M 2052
1408 MONTEIRO Paolo 11:46:16 SEM M 463 SEM 1305
1409 LATOURNALD Manuella 11:46:18 V1F As nandy Athletisme F 56 V1F 1080
1410 VUMI Sabrina 11:46:20 V1F F 57 V1F 1508
1411 MAINGOT Cyril 11:46:22 V1M M 518 V1M 365
1412 MIRANDA Michel 11:46:33 V1M M 519 V1M 1175
1413 AUBIN Dimitri 11:46:51 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 520 V1M 429
1414 DUFOUR Johann 11:47:44 SEM M 464 SEM 920
1415 MOUSSEL Francois 11:48:43 V2M SPN VERNON M 250 V2M 596
1416 NEDELEC Isabelle 11:48:44 V1F F 58 V1F 2015
1417 LASBENNES Guillaume 11:48:49 SEM Athletic club Arpajonais M 465 SEM 715
1418 REBEYROL David 11:49:00 V1M Marolles en hurepoix M 521 V1M 388
1419 LEFEBVRE Christophe 11:49:03 V1M M 522 V1M 327
1420 BOUSSET Tatiana 11:49:18 V1F YPRL Saint Cyr Triathlon F 59 V1F 1965
1421 BELLIARD Thierry 11:49:20 V1M M 523 V1M 1648
1422 PLAY Olivier 11:49:26 V1M M 524 V1M 1298
1423 CARETTE Bruno 11:49:39 V2M M 251 V2M 229
1423 LACARRIERE Christophe 11:49:39 V2M M 252 V2M 350
1425 BRUGNEAUX Dominique 11:49:47 V2M M 253 V2M 434
1426 LE LAN Jean Claude 11:49:48 V2M M 254 V2M 802
1427 BOUGUENNEC Jean Luc 11:49:49 V2M MAROOLLES HUREPOIX M 255 V2M 807
1428 MORIN Christian 11:49:58 V2M M 256 V2M 1872
1429 JASON RIQUIER Harold 11:50:01 SEM PINOY RUNNERS PARIS M 466 SEM 740
1430 ARDUIN Florence 11:50:02 V1F F 60 V1F 550
1431 ZIMMERMANN Cyril 11:50:29 V1M M 525 V1M 367
1431 LE GUEVELLOU Lilian 11:50:29 SEM M 467 SEM 1025
1433 BEDETTI Nicolas 11:50:32 SEM M 468 SEM 1221
1434 PERREAU Xavier 11:51:08 V2M M 257 V2M 1761
1435 MEINZEL Gery 11:52:01 V2M M 258 V2M 663
1436 KLEIN Guillaume 11:52:13 SEM M 469 SEM 722
1437 HOFFSCHIR Nicolas 11:52:16 SEM Ecole de l'Air M 470 SEM 1235
1438 SAILLY Laurent 11:52:18 V1M M 526 V1M 988
1439 GUISE Herve 11:52:22 V2M M 259 V2M 750
1440 DEHANNE Patrice 11:52:24 SEM M 471 SEM 1336
1441 MARIE ROSE Miguel 11:52:58 V2M M 260 V2M 1928
1442 UK Sotheavut 11:53:01 V2M M 261 V2M 1907
1443 PY Benjamin 11:53:02 SEM M 472 SEM 168
1444 TERRACOL Thierry 11:53:12 V1M M 527 V1M 1649
1445 DUBERN Christophe 11:53:17 V1M M 528 V1M 342
1445 SOTGIU Hubert 11:53:17 V1M VERNEUIL AC M 529 V1M 1854
1447 RINDER Paul 11:53:20 SEM M 473 SEM 1363
1448 MARTIN Herve 11:53:32 V1M M 530 V1M 1848
1449 GUILLE Claire 11:53:53 V2F COURBEVOIE ATHLETISME F 39 V2F 354
1450 REBHI Foued 11:53:55 V1M M 531 V1M 559
1451 JOURDAN Gilles 11:55:10 V2M M 262 V2M 671
1452 DAIGNEAU Fabrice 11:55:17 V1M M 532 V1M 537
1453 LELLOUCHE Bertrand 11:55:20 V1M KIKOUROU M 533 V1M 1968
1454 TOCQUEVILLE Stephane 11:55:34 V1M M 534 V1M 1593
1455 COSSAIS Dominique 11:55:52 V1M Sainte Genevieve triathlo M 535 V1M 433
1456 FORTIN Pierre Andre 11:55:54 V1M M 536 V1M 1439
1457 SAMELE ACQUAVIVA Christophe 11:57:03 SEM M 474 SEM 325
1458 BEN ASSANI Assan 11:57:06 SEM SPORT NATURE LAGON M 475 SEM 148
1459 DURIEUX Jean Jacques 11:57:09 V1M M 537 V1M 837
1460 BOON Guillaume 11:57:44 V2M M 263 V2M 716
1461 BOUCHET Patrick 11:57:59 V2M M 264 V2M 1349
1461 FABRY Simon 11:57:59 SEM M 476 SEM 1569
1463 DE CASTELLANE Lionel 11:58:14 SEM M 477 SEM 1041
1464 GOMBEAU Alain 11:59:48 V1M JARNAC ATHLETISME M 538 V1M 32
1465 MANCEL Olivier 12:01:09 V1M M 539 V1M 1261
1466 RIU Stephanie 12:01:28 V1F F 61 V1F 1615
1467 HENNEUSE Emmanuel 12:01:51 V1M usv athletisme M 540 V1M 464
1468 CHAPUSOT Stephane 12:02:40 V2M M 265 V2M 1607
1469 MEYER Rodolphe 12:02:52 V1M M 541 V1M 1479
1470 DENIS Jean Michel 12:02:57 V1M M 542 V1M 848
1471 ZERARI Aicha 12:03:32 V1F Macadam 77 F 62 V1F 28
1471 ISSAOUNI Karima 12:03:32 V1F F 63 V1F 2072
1473 MAKSYMINK Stephane 12:04:26 V2M M 266 V2M 1811
1474 COUSIN Cedric 12:04:32 SEM M 478 SEM 261
1475 PEIGNIER Loic 12:04:34 SEM Aix athle provence M 479 SEM 1044
1475 CORNEAU xavier 12:04:34 V1M M 543 V1M 1757
1477 DELAGNEAU Jean Charles 12:04:38 SEM M 480 SEM 823
1478 LE NORMAND Sixtine 12:04:46 SEF F 39 SEF 2075
1479 METAIRIE Arnaud 12:05:57 SEM M 481 SEM 139
1480 MILLAUD Julien 12:05:59 SEM M 482 SEM 947
1481 KULUS Christophe 12:06:02 V1M M 544 V1M 335
1481 HOUDBINE Nicolas 12:06:02 SEM M 483 SEM 1915
1483 SEBASTIEN Raphael 12:06:08 V3M Jogging club de bruyeres M 42 V3M 1853
1484 MAGNIER Cyrille 12:06:09 V1M M 545 V1M 376
1485 CHAMBON Eric 12:06:19 SEM M 484 SEM 477
1486 AIT SAMADI Smail 12:06:32 V2M M 267 V2M 1574
1487 CLERIN Emmanuel 12:06:38 V1M Stade de Vanves M 546 V1M 469
1488 ELEGOET Glen 12:06:46 SEM M 485 SEM 688
1489 GONNARD Jean Francois 12:07:11 V1M M 547 V1M 803
1490 CADET Eric 12:07:14 V1M M 548 V1M 480
1491 GHILBERT Philippe 12:07:16 V1M M 549 V1M 1373
1492 BOUTEILLE Ronald 12:07:31 V1M M 550 V1M 1499
1493 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine 12:07:44 V1F F 64 V1F 1024
1494 TEHEL Anthony 12:07:46 V1M M 551 V1M 102
1495 ATTOUMANI El Habib 12:09:38 SEM SPORT NATURE LAGON M 486 SEM 446
1496 MULLER Jean 12:10:12 V1M M 552 V1M 2083
1497 GODART Samantha 12:10:16 SEF F 40 SEF 2049
1498 LESCURE Yoann 12:10:28 SEM M 487 SEM 1790
1499 DUDIT Florian 12:10:29 SEM M 488 SEM 558
1500 BEURRIER Christian 12:10:40 V1M M 553 V1M 303
1501 SASSIER Philippe 12:10:58 V1M OC GIF M 554 V1M 1406
1502 HOUZET Stanislas 12:10:59 V2M M 268 V2M 1580
1503 DEPROST Gilles 12:11:05 V1M M 555 V1M 679
1503 BRASS Richard 12:11:05 V3M M 43 V3M 1468
1505 SHARP William 12:11:06 V3M LG Mauerweg eV M 44 V3M 1755
1506 MARCK Aurelien 12:11:12 SEM M 489 SEM 154
1507 MARTEL Olivier 12:11:15 V1M M 556 V1M 1274
1508 RECOULES Nicolas 12:11:21 SEM M 490 SEM 1206
1509 NICOT Lionel 12:11:35 V2M M 269 V2M 1043
1509 SOLNON Remy 12:11:35 V1M M 557 V1M 1465
1511 BENTATA Maurice 12:11:48 V2M M 270 V2M 1156
1512 VANNIER Bruno 12:12:06 V3M RCF AVIA CLUB M 45 V3M 227
1513 BONPAN Erick 12:13:01 V1M RAPETOU M 558 V1M 506
1514 LAMMENS Samuel 12:13:24 V2M M 271 V2M 1518
1515 CERVEAUX Odile 12:14:14 V1F JOGGING CLUB DE BRUYERES F 65 V1F 1256
1516 BUCAMP Sandrine 12:14:16 V1F LES PAS PRESSES F 66 V1F 1522
1517 CALAMARI Bruno 12:14:18 V3M M 46 V3M 225
1518 VACANT NUNES LAIA Patrice 12:14:20 V3M Les Pas Presses M 47 V3M 1338
1519 LANDRY David 12:14:24 V1M M 559 V1M 387
1520 BADRE Alexis 12:14:33 SEM Geek&Run M 491 SEM 77
1521 LAUBE Jerome 12:14:34 SEM Geek&Run M 492 SEM 874
1522 DUCHEMIN Fitzgerald 12:15:50 V1M M 560 V1M 548
1523 COURTEVILLE Alexandre 12:16:06 V1M M 561 V1M 2080
1524 VOIRIN Ludovic 12:16:08 SEM M 493 SEM 1062
1525 HEYE Damien 12:16:09 SEM M 494 SEM 378
1526 DARDEL Antoine 12:16:26 V2M M 272 V2M 107
1527 FERRON Laurence 12:17:00 V2F F 40 V2F 977
1528 ROBERT Andre 12:17:02 V2M M 273 V2M 90
1528 ARLECCHINI Isabelle 12:17:02 V2F F 41 V2F 1886
1530 ARLECCHINI Franck 12:17:07 V2M M 274 V2M 576
1531 PAKULA Corinne 12:17:08 V2F F 42 V2F 364
1532 LAMMENS Pascale 12:17:24 V2F F 43 V2F 1331
1533 PERROUX Dimitri 12:17:41 SEM M 495 SEM 431
1534 CARRON Olivier 12:18:02 V1M M 562 V1M 2038
1535 MICHEL Emmanuel 12:18:03 V1M M 563 V1M 460
1536 LAPIERRE Christian 12:18:07 V2M provins M 275 V2M 295
1537 MAHEO Eddy 12:18:14 SEM M 496 SEM 442
1538 DUYCK Christophe 12:19:17 V2M M 276 V2M 1882
1539 DEPOORTER Dominique 12:19:20 V1F F 67 V1F 1884
1540 RAYNAUD Christelle 12:19:21 SEF F 41 SEF 1895
1541 PERRET Anthony 12:19:26 SEM M 497 SEM 1921
1542 OUCIF SAID Yacine 12:19:36 SEM M 498 SEM 1767
1543 BALDASSARI Eric 12:19:40 V1M M 564 V1M 2073
1544 SAUTY Alban 12:19:43 V1M M 565 V1M 49
1545 CHARLES Isabelle 12:19:45 V2F F 44 V2F 1843
1546 GAIFFE Regis 12:19:48 SEM M 499 SEM 1459
1547 MERCIER Olaf 12:20:13 V1M M 566 V1M 1258
1548 PHILIPPE Francois 12:20:36 V2M M 277 V2M 599
1549 RAGE Antoine 12:20:52 V2M M 278 V2M 113
1550 FRANCO Vincent 12:21:06 V1M M 567 V1M 1706
1551 CLEMENT Marc 12:21:25 V2M M 279 V2M 1085
1552 PATERNOTTE Vincent 12:21:26 V3M M 48 V3M 1712
1553 AMBROSI Christophe 12:21:43 V1M M 568 V1M 310
1554 DAVIES Tim 12:22:32 V1M M 569 V1M 1686
1555 DE BRITO Emmanuel 12:23:34 V1M M 570 V1M 459
1556 LAMY SAISI Lionel 12:23:45 SEM M 500 SEM 1034
1557 LEFEVRE Micke 12:24:30 SEM HAND'IDEES&LOISIRS M 501 SEM 1973
1558 BERTIN Olivier 12:24:59 V1M M 571 V1M 1988
1559 DUBOIS Patrick 12:26:33 V3M DELEAGE M 49 V3M 1353
1560 MARTIN Patrick 12:26:36 V3M M 50 V3M 1350
1561 GIBOREAU Eva 12:26:37 V2F F 45 V2F 514
1561 BRUMENT Nathalie 12:26:37 V1F F 68 V1F 1197
1563 IBWALA Ngalilele 12:26:41 SEF Les Foulees de Saint Germ F 42 SEF 1204
1564 GIMENEZ Jacques 12:27:10 V3M M 51 V3M 779
1565 GRISONI Philippe 12:27:41 V1M ASC PERSONNEL DU SENAT M 572 V1M 1370
1566 YVART Jerome 12:28:03 SEM Guyancourt Orientation 78 M 502 SEM 886
1567 PECHINE Jerome 12:28:11 V1M M 573 V1M 2055
1568 FLEURBAEY Olivier 12:28:18 SEM M 503 SEM 1284
1569 KRASS Philip 12:28:23 V1M M 574 V1M 1369
1570 JOURDAN Eugenie 12:28:29 SEF F 43 SEF 513
1571 SENLIS Arnaud 12:28:30 SEM M 504 SEM 130
1572 BOBEAU Sophie 12:28:35 V1F CAP CM CIC F 69 V1F 1575
1573 BOBEAU MICHEL 12:28:39 V2M AS BOURSE M 280 V2M 1173
1574 HEUVELINE Marc 12:28:44 SEM M 505 SEM 1092
1575 ROLLOT Patrick 12:29:02 V2M M 281 V2M 1345
1576 GOMEZ Florian 12:29:43 SEM M 506 SEM 1987
1577 HOROVITZ Tal 12:30:45 SEF F 44 SEF 2018
1578 DUBUC Berangere 12:31:25 V1F F 70 V1F 197
1579 CANNOU Claude 12:31:46 V2M moissy cramayel athletism M 282 V2M 356
1580 LEPICIER Julie 12:31:47 SEF MOISSY CRAMAYEL ATHLETISM F 45 SEF 2056
1581 DIDELON Florence 12:33:19 V2F VRC92 F 46 V2F 552
1582 TRIBONDEAU Vincent 12:33:29 V1M M 575 V1M 1710
1583 ROBLES Nicolas 12:34:18 SEM M 507 SEM 1209
1584 BIANCO Danilo 12:37:19 V1M M 576 V1M 1938
1585 ROMAND Thierry 12:38:04 V1M M 577 V1M 1661
1586 SAADI Khalid 12:38:05 V2M M 283 V2M 2047
1587 DELAGE Vincent 12:38:07 V1M M 578 V1M 1721
1588 DAVOIGNIOT Pierre 12:38:12 V1M M 579 V1M 1413
1589 PEDEPEYRAU Roland 12:38:15 V1M M 580 V1M 1484
1590 OVRE Alain 12:39:19 V1M M 581 V1M 1840
1591 SARTON Sylvain 12:39:25 SEM M 508 SEM 1622
1592 DE LA FAYOLLE Gregoire 12:39:30 V1M M 582 V1M 691
1593 DOUMENC Benoit 12:39:33 V2M M 284 V2M 189
1593 FLAMBARD Franck 12:39:33 V1M M 583 V1M 580
1595 DUBOIS Philippe 12:39:43 V2M CSTOP M 285 V2M 1378
1596 WILLIAMS Arwel 12:39:44 SEM M 509 SEM 147
1596 DAPITON Noel 12:39:44 V1M M 584 V1M 1898
1598 DUCHON Christophe 12:39:59 V1M M 585 V1M 349
1599 SHAMMA Shihab 12:40:48 V3M M 52 V3M 1562
1600 TANTIN Thibault 12:41:04 SEM M 510 SEM 1637
1601 FACK Jean 12:41:18 SEM M 511 SEM 1997
1602 FISCHER Pierre 12:41:34 V2M M 286 V2M 1942
1603 HAU Bernd 12:41:44 V2M M 287 V2M 207
1604 COIS Bernard 12:41:54 V3M M 53 V3M 204
1605 BOURCIER Jacques 12:41:56 V2M M 288 V2M 778
1606 CASEM Robert 12:43:00 V1M M 586 V1M 1474
1607 GURAN Corina 12:44:39 V2F SMAC F 47 V2F 363
1608 DUDRAGNE Aurelien 12:47:10 SEM M 512 SEM 156
1609 PESCIO Jennifer 12:49:31 SEF F 46 SEF 862
1610 PESCIO Marc 12:49:35 V3M M 54 V3M 1082
1611 BIDET Jean Noel 12:49:56 V1M LE MEILLEUR EST A COURIR M 587 V1M 810
1612 PEBAY Jean 12:50:05 V3M M 55 V3M 798
1613 ROUX COMOLI Philippe 12:50:46 V2M ASC PERSONNEL DU SENAT M 289 V2M 1408
1614 BLOCUS Elie 12:51:00 V1M M 588 V1M 448
1615 PINEAU Gerald 12:51:02 V1M M 589 V1M 2090
1616 DAHMANI Zakari 12:52:19 V2M M 290 V2M 1807
1617 MARCEAUX Nicolas 12:52:25 V1M M 590 V1M 1933
1618 THEOT Bernard 12:53:09 V2M M 291 V2M 199
1619 ASPINALL Thomas 12:54:37 SEM M 513 SEM 1681
1620 KRUGER Gary 12:54:38 SEM M 514 SEM 646
1621 DORBE Francoise 12:57:04 V2F jarnac athletisme F 48 V2F 604
1622 LEBOUCQ Nathalie 12:57:07 V1F F 71 V1F 1198
1623 DUMOULIN Philippe 12:57:38 V2M M 292 V2M 1409


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |