cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-07-03 - Trail des sources du lac 29km TTN

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des sources du lac 29km TTN - 2016 : classement des 463 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BUISSART Romain 2h21'42 SEM Esperance Favergienne M 0
2 MOULAI Tony 2h22'40 V1M Peleen/team Trail Isostar M 0
3 GARRIVIER Thibaut 2h22'52 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
4 MOUGEL Yoann 2h23'31 SEM Team Endurance Shop Oss C M 0
5 HOURS Sebastien 2h26'07 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
6 TRAUB Alexis 2h28'06 SEM Eagrenoble M 0
7 BOUILLARD Vincent 2h29'20 SEM Entente Sud Lyonnais Mezv M 0
8 OTTMANN Maxime 2h29'44 SEM Csl Neuf brisach M 0
9 DUNAND Kevin 2h30'19 SEM Kinetik Racing Factory M 0
10 DEJOUR Anthony 2h35'50 SEM Faucigny Athletic Club M 0
11 KIREDJIAN Joris 2h36'40 SEM TO BE SPORT M 0
12 COLIN Sebastien 2h38'56 SEM Velay Athletisme M 0
13 CROZET Guillaume 2h39'08 SEM M 0
14 BERTRAND Sebastien 2h39'13 SEM Ac Tassin M 0
15 GIRY Sylvain 2h39'30 SEM Taillefer Trail Team M 0
16 ARDISSON Hubert 2h40'17 ESM Taillefer Trail Team M 0
17 GRARD Matthieu 2h41'05 SEM Ea Le Creusot M 0
18 ROMARIE Martin 2h42'23 SEM Team Origin Haut Samm M 0
19 FLEURY Jeffrey 2h43'28 SEM Altra.running Conseil.cab M 0
20 MITAUT Etienne 2h45'25 SEM Eaa Foulee D'annemasse M 0
21 LEBEAUPIN Francois 2h45'30 SEM M 0
22 ARNAUD GODDET Felix 2h45'35 SEM Endurance Grignon M 0
23 GILLI Thibault 2h45'51 SEM M 0
24 MANTULET Gabin 2h46'24 SEM Guc Triathlon M 0
25 SOULES Jean 2h46'42 V1M Entente Athletique Grenob M 0
26 VIOLLE Alexandre 2h47'10 ESM Clermont Athletisme Auver M 0
27 THORNTON Colin 2h48'00 SEM M 0
28 VAN DER MEULEN Nicolas 2h48'48 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
29 PUCELLE Mathieu 2h48'49 SEM Croco M 0
30 WEBER Philippe 2h50'05 V1M Csl Neuf brisach M 0
31 SERVANT Julien 2h51'27 SEM Avoc M 0
32 MOREAU Nicolas 2h53'42 ESM M 0
33 PARISOT Steve 2h55'00 SEM M 0
34 CHAIX Christophe 2h55'07 V1M Sc Areches beaufort M 0
35 ALAYRAC Jerome 2h55'12 SEM E.s.aussillon M 0
36 FRANCINEAU Nicolas 2h55'56 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
37 PROUST Christopher 2h56'57 V1M Uamaurienne St Jean M 0
38 SHANKS Stephen 2h57'36 SEM Victoria Park Harriers To M 0
39 VAUDELIN Maxence 2h57'41 SEM Nice Cote D'azur Athletis M 0
40 VITTET Anne Sophie 2h58'11 SEF Team Run Alp Karitraa F 1ere F 0
41 POUPARD Thibaut 2h58'13 SEM Ac Tassin M 0
42 MOREAU Guillaume 2h58'18 SEM Leman Athletic Club M 0
43 LANSARD Frederic 2h59'03 SEM M 0
44 PERRIN Guillaume 2h59'09 SEM Chamois Du Lac Bleu M 0
45 BONNEL Candice 2h59'23 ESF Ua Maurienne (st jean) F 2eme F 0
46 DASSAUD Benjamin 3h00'17 SEM Les Alligators Seynod Tri M 0
47 DOMANICO Baptiste 3h00'26 SEM Ea Le Creusot M 0
48 CHAMONARD Dany 3h01'07 V1M As Caluire M 0
49 TURKOVICS Pierre 3h01'40 SEM Domont Athletisme M 0
50 DEMAILLY Florent 3h03'14 SEM M 0
51 MORICEAU Yohann 3h03'28 SEM M 0
52 MOULFI Joachim 3h03'39 SEM M 0
53 DEMARS Gregory 3h03'40 SEM Indre Ac Le Blanc M 0
54 GRAND Alexis 3h03'54 SEM Wgtn The Crew M 0
55 MEUNIER Jean rene 3h04'01 V1M M 0
56 LEROY Antoine 3h04'06 SEM Team Intersport Besancon M 0
57 MANIVOZ Stephanie 3h04'16 SEF Team Cimalp Hoka F 3eme F 0
58 CROCE Thierry 3h04'55 V1M M 0
59 FREZIER Ludovic 3h05'41 SEM M 0
60 FERRIER Guillaume 3h06'05 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
61 GROSDEMOUGE Samuel 3h06'23 SEM Team Endurance Guignolesq M 0
62 GAERTNER Nicolas 3h06'36 ESM M 0
63 CRETTON Morgane 3h06'47 SEF Cmbm F 0
64 PION Cedric 3h07'34 V1M Bref Je Fais Du Trail... M 0
65 PERRIN Frederic 3h07'37 SEM Caf De Bonvillard M 0
66 LUSSIANA Jeremy 3h07'40 SEM M 0
67 GUILLEMIN Thibault 3h07'53 SEM Avoc M 0
68 SENANGE Arthur 3h08'20 SEM Arve Athletisme M 0
69 RIVALAN Valentin 3h09'10 SEM M 0
70 DUBUISSON Antoine 3h10'01 ESM Sco Sainte Marguerite Mar M 0
71 GONIN Cyril 3h10'02 SEM Team Rando Running Bourgo M 0
72 BRUNEL Laurent 3h10'42 SEM M 0
73 PLANTE Gauthier 3h10'44 SEM M 0
74 PESSELON Brieuc 3h11'01 SEM Ac Tassin M 0
75 BRUNIER Louis 3h11'13 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
76 NASCIMENTO Samuel 3h11'30 SEM Trango Sport M 0
77 PLACE Marine 3h12'46 SEF Team Oxsitis Odlo F 0
78 GENDARME Adrien 3h13'59 SEM Patrouille Des Savoies M 0
79 MEYER Frederic 3h14'46 SEM Ua Carpentras M 0
80 LERICHE Thomas 3h14'53 ESM Dole Athletique Club M 0
81 BAERTSCHIGER Thierry 3h15'28 V1M M 0
82 THOMAS Theo 3h15'40 SEM Team Lechere M 0
83 LAMARQUE DARROUZAT Christian 3h16'25 V1M Esperance Favergienne M 0
84 BRANSIECQ Thomas 3h18'52 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
85 BOYER Georget 3h19'03 V1M M 0
86 MAISONNEUVE Marlene 3h19'44 SEF Faucigny Athletic Club F 0
87 BOEMARE Franck 3h19'54 V1M M 0
88 METIVIER Frederic 3h20'08 V1M M 0
89 JOGUET Jean pierre 3h20'18 V2M Aso Ntn snr M 0
90 RIBIOLLET Damien 3h21'06 SEM M 0
91 LARTOIS Sylvain 3h21'18 SEM Croco M 0
92 MAUGRAS Claire 3h21'18 SEF Croco F 0
93 VAIZANT Pascal 3h21'18 V1M Croco M 0
94 ABARNOU Anne sophie 3h21'18 SEF Croco F 0
95 HOUOT Nicolas 3h21'18 V1M Croco M 0
96 ABRY David 3h21'18 SEM Croco M 0
97 LHOTTE SIXT Benoit 3h21'38 SEM M 0
98 OUCHENE Claude 3h22'53 V1M Ma2m M 0
99 VARON Fabrice 3h23'53 SEM Chambery Triathlon M 0
100 PAVOUX Armand 3h24'16 SEM Avoc M 0
101 SALLE Corentin 3h25'08 ESM Meribel Sport Montagne M 0
102 BOITTET Patrick 3h25'29 V1M M 0
103 KOEHL Laurent 3h26'20 V1M M 0
104 PARISOT Philippe 3h26'25 V2M M 0
105 MULLER Bastien 3h26'25 SEM M 0
106 ATMANENE Cedric 3h26'33 SEM Cedric M 0
107 LAMBIN Constance 3h26'36 SEF Crac Soissons 2as F 0
108 VALENTIN Aymeric 3h26'37 SEM M 0
109 DELAIGUE Bertrand 3h26'50 V1M Avoc M 0
110 CHANAL Ivan 3h27'38 SEM M 0
111 PAILLOUX Virginie 3h27'38 SEF Leman Triathlon Club F 0
112 BALAHACHI Rafion 3h27'42 SEM Leyrenne Ac M 0
113 PORCHERON Thomas 3h27'42 ESM M 0
114 BESSON Yves 3h27'43 V1M M 0
115 BUFFAT Jimmy 3h27'58 SEM Asptt Valence M 0
116 BOISSON Loic 3h28'28 SEM M 0
117 VIAZZI Alberto 3h28'34 SEM Asj74 M 0
118 CARQUEX Olivier 3h28'52 V1M M 0
119 RUGGIERO Yoann 3h29'45 SEM M 0
120 REGAD PELAGRU James 3h29'54 V1M M 0
121 MATEO Fabrice 3h30'10 V1M M 0
122 MATEO Bastien 3h30'12 ESM As Aix Les Bains M 0
123 GEMINEL Julien 3h30'24 SEM Crac Soissons 2as M 0
124 ALTI Khier 3h30'27 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
125 MARIONNEAU Olivier 3h30'30 V1M Les Furets D'eiffage M 0
126 FRANCAIS Arnaud 3h30'40 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
127 BELHALFAOUI Aziz 3h30'41 SEM M 0
128 PERRIN Elise 3h30'44 SEF Caf De Bonvillard F 0
129 BIENFAIT Franck 3h30'55 V2M Les Chamois Du Lac Bleu M 0
130 PHAREL Cedric 3h31'00 SEM Ua Carpentras M 0
131 CHARVIER Laurent 3h32'07 V1M M 0
132 SOUILLIEZ Matthieu 3h32'12 SEM M 0
133 MAFFIOLI Benoit 3h32'13 V1M M 0
134 DUBOIS Samuel 3h32'15 SEM M 0
135 BACK Aurore 3h32'31 SEF Alsace Nord Athletisme F 0
136 BEGUIN Frederic 3h33'08 SEM Rolex Sport M 0
137 HEDON Christophe 3h33'24 SEM M 0
138 FOUQUET Aurelien 3h33'34 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
139 LEPORALE Florianne 3h33'38 SEF Ua Maurienne F 0
140 MARTINS Louis 3h34'13 V1M M 0
141 CERISE Ludivine 3h35'03 SEF La Ronde De Chavanod F 0
142 BRILLATZ Theo 3h35'15 SEM M 0
143 RASQUIER Olivier 3h35'17 V1M Bcf74 M 0
144 FERRE Cedric 3h35'20 SEM Orange Mecanique M 0
145 MAUZAT Jean pierre 3h35'26 V3M Running Club Arpajon 15 M 0
146 PATUREL Olivier 3h35'27 V1M Les Etoiles Du 8eme M 0
147 GUILHOT Florian 3h35'30 SEM M 0
148 DESCOMBES Jean philippe 3h35'57 V1M M 0
149 BOUSQUET Guilhem 3h36'00 V1M M 0
150 TOCQUET Florian 3h36'41 SEM M 0
151 LOUDOT Vincent 3h36'47 SEM Sport A Tout Prix M 0
152 GAVIAN Laura 3h37'00 SEF Traileman F 0
153 GAUTEUR Nicolas 3h37'41 V1M Team Bierra Menta M 0
154 MANIERE Christophe 3h38'09 V1M M 0
155 PASQUIER Jacques 3h38'29 V2M Dip Geneve M 0
156 CHAMBON Frederic 3h38'32 V1M M 0
157 ROMAGNY Jean christophe 3h39'08 V1M Running Club Mably M 0
158 BERNARD Thomas 3h39'16 SEM M 0
159 BOSSIS Nicolas 3h39'26 SEM M 0
160 BIDOLI Romain 3h39'50 SEM Avoc M 0
161 DUPUY Jean christophe 3h39'52 V1M Jean christophe Dupuy M 0
162 HILTPOLD Yves 3h39'54 V1M Cornalin Racing Team M 0
163 DESROUSSEAUX Pierre 3h42'39 SEM Dragons Annecy M 0
164 RACAPE Stephane 3h42'40 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
165 WACH Vanny 3h42'43 SEF Avoc F 0
166 FROIDEVAUX Cornelia 3h43'06 V1F F 0
167 BONNEFILLE ROUALET Antoine 3h43'27 SEM Antoine Bonnefille Rouale M 0
168 COSTE Olivier 3h43'30 SEM M 0
169 RAFFAULT Julien 3h43'38 SEM M 0
170 VERCHERY Christophe 3h43'39 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
171 CUSIN Francois 3h44'05 SEM M 0
172 PREGHENELLA Loic 3h44'18 SEM M 0
173 PUVIS Philippine 3h44'34 SEF F 0
174 SIMON Guylaine 3h44'36 V2F Foulees De St Germain en F 0
175 LEGROS Morgan 3h45'06 SEM Rolex Sport M 0
176 VITALE Sebastien 3h45'11 V1M Coursapuz M 0
177 BARBIER Virginie 3h45'14 V1F Saone Mont D'or Nature F 0
178 MAUGER Michel 3h45'39 V3M Esperance Favergienne M 0
179 MEYNIER Raphael 3h45'41 SEM Annecy Haute Savoie A. M 0
180 MALLURET Pascale 3h45'48 V2F Us Cagnes Athletisme F 0
181 GUILLOT Fabien 3h45'58 SEM M 0
182 CHANCENOTTE Benoit 3h46'07 SEM M 0
183 GUILLAUMOT Oriane 3h47'11 ESF Ma2m F 0
184 GUILLERMIN Carole 3h47'12 SEF F 0
185 ANTUNES Nicolas 3h47'56 SEM M 0
186 BONNET Kevin 3h48'15 SEM M 0
187 BLANCHET Alicia 3h48'21 SEF Entente Sevre F 0
188 CASTILLE Estelle 3h48'49 V1F O'bugey F 0
189 CUSIN Jacques 3h49'19 V2M M 0
190 BERNHARD Jean 3h49'55 SEM M 0
191 SAFANJON Eric 3h49'55 SEM M 0
192 NEY David 3h50'05 SEM M 0
193 NEGLER Eric 3h50'08 V2M M 0
194 HILTPOLD Serge 3h50'10 V1M Cornalin Racing Team M 0
195 ROUSSEAUD Florian 3h50'15 ESM M 0
196 BURTIN Nicolas 3h50'15 SEM Caf Gresivaudan M 0
197 LE MEUR Armand 3h50'16 SEM Iroise Athletisme M 0
198 PAULAT Marion 3h50'17 V1F Saleve Trail F 0
199 ROMON Pascal 3h50'42 V1M M 0
200 LEMAITRE Pascal 3h50'45 V3M M 0
201 DEVIS Vincent 3h51'37 SEM Tefal M 0
202 LAVANCHY Sylvain 3h51'56 ESM M 0
203 MARTIN David 3h52'43 SEM M 0
204 DUPARC Charles 3h52'47 SEM M 0
205 ARSON Sebastien 3h53'03 V1M Domont Athletisme M 0
206 BACHEROT Simon 3h53'06 SEM Trailers Du Parmelan M 0
207 COUESPEL Eric 3h53'49 V1M M 0
208 AUBERT Anne marie 3h54'16 V2F Usc Tri Chateaugiron F 0
209 LLORET LINARES Celia 3h54'24 SEF F 0
210 QUILLON Christophe 3h54'33 V1M M 0
211 MANIVOZ Nicolas 3h54'37 SEM M 0
212 COQUERY Sylvain 3h54'50 SEM Sancerre Running M 0
213 ORTEGA Ludovic 3h55'26 V1M M 0
214 COUDURIER Olivier 3h55'51 SEM M 0
215 MANDEL Stephane 3h55'56 V1M J'cours Tout Seul M 0
216 BOELLINGER Bruno 3h56'02 V2M Ana Rac Wissembourg M 0
217 GRUBER Markus 3h56'02 V1M Ana Rac Wissembourg M 0
218 BAYER Jean georges 3h56'02 V2M Ana Rac Wissembourg M 0
219 BOEMARE Mylene 3h56'36 V1F F 0
220 VIARD Benoit 3h56'41 SEM M 0
221 VILLARET Pierre 3h56'54 SEM M 0
222 ESLINE Thierry 3h57'08 V2M Trail Athletisme Bessouis M 0
223 HUARD Joseph 3h57'17 SEM M 0
224 DEBOISSY Vincent 3h57'17 V2M Spac M 0
225 CASSAZ Sylvie 3h57'31 V1F F 0
226 CLERMONT Gautier 3h57'58 SEM Pass Partout M 0
227 BOEMARE Sylvia 3h58'10 V1F F 0
228 POLLIAND Nadia 3h58'10 V1F F 0
229 OLDONI Christian 3h58'11 V2M M 0
230 MISSILLIER Jean pierre 3h58'15 V2M M 0
231 RUBAUD Emmanuel 3h58'40 SEM M 0
232 MOTTU Guillaume 3h58'44 V1M M 0
233 MALASSIGNE Jerome 3h59'00 V1M M 0
234 ROUSSEAU Antoine 3h59'03 V2M M 0
235 MADELON Jean yves 3h59'14 V2M Amicale V Kuts M 0
236 LAVOITTE Baptiste 3h59'18 SEM M 0
237 BETTAN Thomas 3h59'26 SEM M 0
238 RACINE Alain 3h59'29 V1M Domont Athletisme M 0
239 GAGET Eneric 3h59'34 SEM M 0
240 SPINAU Coline 4h00'09 SEF Ma2m F 0
241 PERRISSOUD Pierre 4h00'20 V1M Tobesport M 0
242 RICHEMOND Benjamin 4h00'29 SEM M 0
243 PARRET Christophe 4h01'26 V1M As Aix les bains M 0
244 FOMBONNE Alain 4h01'32 V2M M 0
245 SUNE Dominique 4h01'41 V2M Artilleurs De Parilly M 0
246 ROTA Nicolas 4h01'47 V1M M 0
247 MOUSSEUX Benoit 4h01'57 V1M M 0
248 CHARTIER Sylvain 4h02'03 SEM M 0
249 BOUDINOT Mathilde 4h02'08 SEF Caf Embrun F 0
250 LERY Etienne 4h02'09 SEM M 0
251 MAYAUD Jessy 4h02'18 SEF F 0
252 OHL Sebastien 4h02'19 V1M M 0
253 JENNINGS Paul 4h02'25 SEM M 0
254 GOUDEAU Emilie 4h02'28 SEF F 0
255 ALLESINAZ Nadege 4h02'48 SEF F 0
256 GIRAUD Francois 4h02'48 V1M Taillefer Trail Team M 0
257 WURCH Claude 4h03'02 V1M M 0
258 CARRON Maxime 4h03'03 SEM M 0
259 EXERTIER Vivien 4h03'07 SEM M 0
260 PARRET Veronique 4h03'32 V2F As Aix les bains F 0
261 LEGRON Olivier 4h04'07 V2M E.a.chambery M 0
262 VIGUET CARRIN Daniel 4h04'21 V3M Caf Faverges M 0
263 PINEAU Jean claude 4h04'26 V2M Gresicourant Le Versoud M 0
264 TROLONG BAILLY Guillaume 4h04'37 SEM Ove Run M 0
265 TERRE Guillaume 4h04'43 V1M M 0
266 CARRON Jean 4h04'52 V3M M 0
267 GALIZZI Cyril 4h05'00 V1M M 0
268 QUINTRIC Gaelle 4h05'00 V1F Team Odlo F 0
269 BROTTE Olivier 4h05'12 V2M Avoc M 0
270 HUBERT Christophe 4h05'18 V1M M 0
271 LEFORT Fabien 4h05'41 V1M Sl Nogent Sur Oise Athlet M 0
272 BRINDEAU Jerome 4h05'57 SEM Traileur Creusois M 0
273 BOWMAN Jane 4h06'43 V1F F 0
274 JOUAN Sarah 4h07'12 SEF Decines Meyzieu Athletism F 0
275 BONVALLET Clara 4h08'49 SEF F 0
276 ESCUDE VILANOVA Elisabet 4h10'03 SEF F 0
277 NEYNABER Olivier 4h10'25 V1M M 0
278 HERBIN Christophe 4h11'18 V1M M 0
279 RIOU BENARD Clara 4h11'50 ESF Coquelicot 42 F 0
280 DUPUIT Bruno 4h11'59 V1M Les Chamois Du Lac Bleu M 0
281 PORCHERON Serge 4h12'15 V2M M 0
282 GORIN Yves marie 4h12'31 V3M Caf Faverges M 0
283 BRONNER Karine 4h13'00 V1F F 0
284 BERNHEIM Philippe 4h13'01 V1M M 0
285 DRUET Yoann 4h13'09 SEM Tic Tac M 0
286 ROCHER Julien 4h13'09 SEM Tic Tac M 0
287 DURAND Steven 4h13'23 SEM M 0
288 BERTHOD Nicolas 4h13'29 V1M Esperance Favergienne M 0
289 DIDIER MONTMASSON Didier 4h13'32 V2M M 0
290 ANDERSON Helen 4h13'47 V3F F 0
291 BOUFFARD Magali 4h13'51 SEF F 0
292 ROY Nicolas 4h13'52 SEM M 0
293 MARTIN Xavier 4h13'53 V2M Martin M 0
294 MUNOZ Gautier 4h15'53 SEM Bouque Team M 0
295 MUNOZ Bastien 4h15'56 ESM M 0
296 BOURGEOIS Nicolas 4h16'30 SEM M 0
297 ROUX Stephane 4h16'32 V1M M 0
298 ROUX Helene 4h16'36 SEF F 0
299 DUFOUR Jeremy 4h16'37 SEM M 0
300 DUPERRET Patrick 4h17'04 V2M M 0
301 PIN Dominique 4h17'23 V3M Cap Bugey M 0
302 CASSAZ Roger 4h17'26 V3M M 0
303 RASTELLO Thierry 4h17'28 V2M Us Cagnes Athletisme M 0
304 MOLLARD Claude 4h17'37 V2M M 0
305 BOUGRINE Mourad 4h17'41 V1M M 0
306 LORENZELLI Thibault 4h17'46 SEM M 0
307 FACILE Stephane 4h18'01 SEM M 0
308 JACOBI Fabien 4h18'06 V1M M 0
309 THIBAULT Maxime 4h18'20 SEM M 0
310 WINTENBERGER Sylvie 4h18'20 SEF F 0
311 BURLET Christine 4h18'37 V1F Esperance Favergienne F 0
312 CHERBULIEZ Michel 4h19'00 V1M Cherbuliez M 0
313 PUTHET Baptiste 4h19'28 SEM M 0
314 RAGUILLAT Jean pierre 4h19'40 V2M Croco M 0
315 BEUNECHE Anais 4h19'50 SEF F 0
316 MERLIN Frederic 4h19'56 V1M M 0
317 CANARD Philippe 4h20'48 V2M M 0
318 MOREL Veronique 4h21'07 V1F Plm Conflans F 0
319 BACHEROT Patrick 4h21'08 V3M M 0
320 GABOREAU Karine 4h21'09 V1F F 0
321 CORNIAU Cyril 4h21'33 SEM Dijon Singletrack M 0
322 CAVRET Houria 4h21'42 SEF F 0
323 GORINAS Renaud 4h21'47 V2M M 0
324 CAVRET Gregory 4h22'46 V1M M 0
325 SICRE Julie 4h23'16 SEF F 0
326 EPAILLY Fabrice 4h23'17 V1M Asj74 M 0
327 BETEND Daniel 4h24'05 V3M M 0
328 MORAND Jean marc 4h24'37 V4M M 0
329 AUBERT Xavier 4h25'13 SEM M 0
330 WATTS Geoff 4h25'43 SEM M 0
331 WATTS Allison 4h25'44 SEF F 0
332 SEGUER Guillaume 4h25'47 SEM M 0
333 RAFAN Bernard 4h25'48 SEM M 0
334 NOUET Michel 4h25'48 V1M M 0
335 BALANCHE Florent 4h26'04 SEM M 0
336 DAVIN Marc antoine 4h26'33 V2M M 0
337 BAZZI Zeinab 4h26'42 SEF Xve Athletic Club F 0
338 BERTOLI Gerald 4h26'48 V1M M 0
339 BLANCHET Sylvain 4h27'01 SEM M 0
340 BONNIER Gerard 4h27'35 V3M Esl Pierre Benite M 0
341 MASSIE Romain 4h27'58 SEM M 0
342 VERNEREY Violaine 4h29'07 SEF Avoc F 0
343 FOMBONNE Hilde 4h29'16 V1F F 0
344 PIETRI Sandra 4h29'29 SEF As Aix les bains F 0
345 GREGOIRE Didier 4h30'20 V2M Les Foulees De St Germain M 0
346 GAUTHIER Pascal 4h31'03 V2M M 0
347 RADET David 4h31'09 V1M Faucigny Athletic Club M 0
348 BERGER Stephane 4h31'42 V1M M 0
349 HOURIET Joelle 4h33'22 SEF F 0
350 MERIAUX Arnaud 4h33'32 SEM M 0
351 LAMY Didier 4h33'58 V2M Avoc M 0
352 GRAFFOUILLERE Frederic 4h34'16 V2M Limoges Athle M 0
353 FERNANDEZ Pascual 4h34'20 V1M Aso Ntn snr M 0
354 SAUSSEZ Alexandre 4h34'32 SEM M 0
355 FOUDIN Sandrine 4h34'32 V1F F 0
356 GALTIER Eva 4h34'40 V1F F 0
357 LETERME Marie 4h34'41 V2F Triathclub Andresy F 0
358 POUX Jean baptiste 4h34'56 SEM M 0
359 BRUN Mathieu 4h35'00 V1M M 0
360 LEMOINE Lucie 4h35'00 SEF F 0
361 CALEMARD Alice 4h35'41 SEF F 0
362 COLLARD Guillaume 4h35'42 SEM M 0
363 FROMONT Jean luc 4h35'47 V1M Sportnat01 M 0
364 RIGAULT Dominique 4h36'03 V3M M 0
365 STROOBANT Christophe 4h36'06 SEM M 0
366 BEGUIN Isabelle 4h36'23 V1F Rolex Sport F 0
367 BARBOSA Aurore 4h36'56 SEF F 0
368 VALENTIN Patrick 4h37'04 V1M M 0
369 JOSSERMOZ Laurent 4h37'05 SEM M 0
370 COGNARD Arnaud 4h37'33 V1M Radiomeuh M 0
371 BILLARD Remi 4h37'44 SEM M 0
372 RUCHET Pascal 4h37'57 V1M M 0
373 BONNEFOI Louis 4h38'00 SEM M 0
374 ISARD Julie 4h38'11 V1F F 0
375 AUMERCIER Jean hugues 4h38'30 V2M Les Princes En Foulees M 0
376 DECHIPRE Laurence 4h38'45 V2F F 0
377 SALLES Christian 4h38'50 V2M Croco M 0
378 ASPERT Sylvain 4h38'50 V2M Croco M 0
379 ALEXANDRON Francois 4h38'54 V2M Les Briseurs De Montagne M 0
380 TOUBA Blandine 4h38'58 SEF XVe ATHLETIC CLUB F 0
381 GUERIN Michael 4h39'07 V1M M 0
382 POLIDORI Valerie 4h39'21 V1F Staubli Sports F 0
383 BOUVIER Thomas 4h40'06 SEM M 0
384 GENDARME Madelaine 4h40'42 SEF Ea Chambery F 0
385 SCHETTER Olivier 4h41'25 SEM M 0
386 GIRARDON Theo 4h41'47 ESM M 0
387 JALLAMION Nicolas 4h41'47 ESM Les Heros De Demain M 0
388 JALLAMION Julien 4h41'48 ESM M 0
389 DEGAS Hubert 4h42'17 V2M M 0
390 PIVIER Richard 4h42'37 V1M M 0
391 EYL Didier 4h43'02 V1M M 0
392 COLLUS Philippe 4h44'03 V1M Cmbm M 0
393 DE BOUTEILLER Claire 4h44'49 SEF F 0
394 BOURQUENOUD Aurelien 4h45'27 SEM M 0
395 TASTET Ludovic 4h45'28 V1M M 0
396 TASTET Christophe 4h45'28 V1M M 0
397 RABEC Vincent 4h45'30 SEM Team Endurance Shop Annec M 0
398 LEONARD Nicolas 4h45'32 SEM Des Cimes Et Des Monts Po M 0
399 PINOT Francois 4h45'36 SEM Des Cimes Et Des Monts Po M 0
400 ARRAMBOURG Nathalie 4h45'36 V1F Amicourse F 0
401 CHEDAL Raphael 4h45'45 V1M M 0
402 NICOLLEAU Joel 4h45'47 V3M Course A Pied Aubigny 85 M 0
403 SCHWICK Francine 4h46'29 SEF Croco F 0
404 THIOLIERE Jacques 4h46'29 V2M Croco M 0
405 MOUROT Marie patricia 4h46'29 V2F Croco F 0
406 RIBIOLLET Stephanie 4h47'01 SEF Traileurs Du Parmelan F 0
407 PECHOUX Aurelien 4h47'06 SEM M 0
408 DUFOURNET Marc 4h48'14 V1M M 0
409 LEVIEIL Didier 4h48'16 V3M Domont Athletisme M 0
410 DEGEORGES Matthieu 4h49'34 SEM M 0
411 LETERME Pierre yves 4h49'53 V2M M 0
412 CAIRE Nicolas 4h49'55 SEM M 0
413 CORDEILLE Bertrand 4h49'57 SEM M 0
414 DEMURGER Nicole 4h50'33 V2F F 0
415 PICART Jacqueline 4h51'22 V3F Esperance Favergienne F 0
416 FAITROP Bernard 4h51'24 V3M Alsace Nord Athletisme M 0
417 DUSSOLLIET BERTHOD Sophie 4h52'42 SEF No Brain No Pain F 0
418 LA TORRE Thierry 4h52'42 V1M No Brain No Pain M 0
419 MACCARD Xavier 4h53'04 V2M Guc Triathlon M 0
420 HEBERT Julien 4h54'18 SEM M 0
421 MAGALHAES Patricia 4h54'34 V1F F 0
422 LICHTLE Benjamin 4h55'14 V1M M 0
423 PERRET Jean michel 4h57'33 V1M Rolex Sport M 0
424 BRETILLON Helene 4h57'42 V1F Taillefer Trail Team F 0
425 GALTIER Xavier 4h57'51 SEM M 0
426 CHARTIER Chantal 4h57'52 V2F Les Bipedes De Saint Cyr F 0
427 CHARTIER Jean claude 4h57'52 V3M Les Bipedes De Saint Cyr M 0
428 FERNANDES DO COUTO Rosa maria 4h58'26 V1F F 0
429 ROUSSEAUD Jean michel 4h59'54 V2M Athletique Club Nord Seno M 0
430 BERGER Julie 5h00'00 SEF F 0
431 ROMIER Justine 5h00'12 SEF Avoc F 0
432 LUANGRAJ Antoine 5h00'26 V1M Domont Athletisme M 0
433 ANCILLON Herve 5h01'42 V2M M 0
434 SANCHEZ Antoine 5h03'49 V2M M 0
435 RACINE Laure 5h03'52 V1F Domont Athletisme F 0
436 VINET Elodie 5h04'14 SEF F 0
437 FRANCOIS Philippe 5h04'54 V1M M 0
438 BOSA Veronique 5h05'45 SEF F 0
439 POSCHMANN Stephanie 5h06'01 V1F F 0
440 DUPONT Rene 5h09'38 V4M Croco M 0
441 DRAME Isabelle 5h09'40 V1F Domont Athletisme F 0
442 DANNEELS Freddy 5h11'27 V1M M 0
443 DANNEELS Rudy 5h11'27 V1M M 0
444 VADON Helene 5h13'16 V2F F 0
445 BOSA Yvan 5h15'04 V1M M 0
446 COLLUS Trudi 5h16'56 V1F F 0
447 SIGAULT Aurelie 5h19'27 SEF Saint Just Athletisme F 0
448 HENRY Sebastien 5h21'40 V1M Les Chamois Du Lac Bleu M 0
449 MEDER Veronique 5h22'58 SEF F 0
450 CARRERA Isabelle 5h23'00 V1F Staubli Sports F 0
451 STANKIEWICZ Eric 5h24'15 V2M M 0
452 CAMARA Eric 5h29'49 V1M M 0
453 LAVILLAT Marie laure 5h30'53 SEF F 0
454 MANLAY Nadine 5h32'21 V1F Croco F 0
455 VIGARIE Julien 5h35'41 SEM M 0
456 RICHEBOIS KEBADJIAN Celine 5h40'02 V1F F 0
457 BRUNET Christophe 5h40'27 V1M Ac Nord Senonais M 0
458 CHAUVET Vincent 5h41'43 V1M M 0
459 FIOT Francis 5h43'32 V3M M 0
460 TORNABENE Esther 5h53'07 V3F Cmi Tullins F 0
461 MASSON Florian 6h06'06 SEM M 0
462 ROYER Aline 6h06'09 SEF F 0
463 FREYSZ Mathieu 6h10'06 SEM Croco M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |