English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-05-21 - Festa Trail Pic Saint Loup - 44km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Festa Trail Pic Saint Loup - 44km - 2016 : classement des 376 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MAIRY Florian 03:52:49 SEM TEAM OPTISPORT UGLOW M 2435
2 BRUNEL Thomas 03:53:05 SEM CA Pezenas M 2337
3 MANSIAT Teddy 04:06:58 SEM lons athl_tique club M 2067
4 ROBERT David 04:10:01 SEM START M 7110
5 DE LA TEYSSONNIERE Emmanuel 04:15:35 SEM Team Trail Isostar M 2413
6 CHAUTARD Vincent 04:15:44 V1M Marseille Trail Club M 2148
7 TOME Didier 04:22:43 V2M CEVENNES TRAIL CLUB M 2325
8 JOUGLAR Francois 04:27:34 SEM CA BALMA M 2198
9 JALABERT Anthony 04:28:25 SEM Night Run Montpellier M 2429
10 LAFARE Laurent 04:30:39 V1M UZAC Team Mendez M 2126
11 SIERRA Olivier 04:32:52 V1M LES RENARDS DE CARAVETTE M 2340
12 LANGLOIS Benjamin 04:34:55 SEM MONTPELLIER AGGLO TRIATHL M 2184
13 AUDIBERT Armand 04:37:30 SEM M 2047
14 HALLOUIN David 04:39:19 V1M fos olympique club M 2004
15 DIAZ Bruno 04:40:26 SEM SMAC M 2288
16 DAMESIN Julien 04:40:40 V1M Triathlon La Grande Motte M 2200
17 SELLE Thierry 04:41:04 SEM Team Grand Raid Camargue M 7113
18 MAJEWSKI David 04:42:07 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 2436
19 TUAILLON Maxime 04:47:13 SEM M 2295
20 BELAZZOUG Farid 04:48:57 V1M M 2404
21 CRON Christophe 04:53:48 V2M M 2386
22 AFFRE Jerome 04:53:55 V1M M 2369
23 BALEZ Bertrand 04:54:03 V1M Lozere International Runn M 2280
24 VALETTE Jeremy 04:55:19 SEM M 2336
25 RIGAUD Romain 04:57:40 V1M MAAM M 2074
26 BRETON Valentin 04:58:39 SEM M 2254
27 TRIGANNE Manuel 04:59:54 SEM ASEC la POMMERAYE M 2018
28 LAGO Mathieu 05:00:01 SEM CAP ST GELY M 2162
29 RESPAUD Maud 05:00:09 V1F F 1ere F 2448
30 MARIN Nicolas 05:00:38 SEM Team Raidlight M 2352
31 GABELLE Thibaut 05:01:19 SEM M 2422
32 MAZENQ Antony 05:01:48 V1M CPL PRIMAUBE M 2439
33 ATZENI Laurie 05:02:37 SEF Team Endurance Shop 13 F 2 F 2165
34 BARILLOT Jean 05:05:29 V1M Festival des Hospitaliers M 2317
35 STOUFS Hans 05:09:30 V1M ACA M 2374
36 CONESA Sylvain 05:10:23 SEM M 2270
37 CHAPRON Julien 05:10:55 SEM CA BALMA M 2064
38 BOUCHARD Florian 05:10:55 SEM M 2164
39 FENOLL Emmanuel 05:12:29 SEM M 2355
40 MAIROT Laurent 05:12:39 V1M M 2434
41 NEVEU Gwenail 05:13:58 SEM M 2052
42 MARTEGOUTTE Julien 05:14:37 SEM M 2233
43 GACOIN Florian 05:14:42 SEM Chachani Easy M 2395
44 MINAZIO Mathieu 05:14:48 SEM M 2274
45 ZAJAC Guillaume 05:16:29 SEM M 2228
46 POURRIERE Bastien 05:18:38 SEM SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 2289
47 LAGASSE Pierre 05:21:07 SEM M 2320
48 OUATELI Ismael 05:21:13 V1M Taillefer Trail Team M 2373
49 MARIN Sylvie 05:21:43 V1F TCN F 3 F 2140
50 DE ROBERT Adrien 05:22:03 SEM M 2243
51 VIDAL Julien 05:22:03 SEM Team UGLOW M 7119
52 GOMIS Philippe 05:22:04 SEM MUC Orientation M 2424
53 BERNARD Sylvain 05:22:06 SEM M 2159
54 VEYRES Dominique 05:23:23 V1M M 2091
55 CASTIGLION Michel 05:24:44 V1M CLERMONT L HERAULT ENDURA M 2410
56 GRIFFE Ludovic 05:25:37 SEM M 2125
57 MARTIN Arnaud 05:25:54 SEM M 2095
58 VANDEWOESTYNE Mathieu 05:25:57 V1M Castries running club M 7117
59 BERNE Nicolas 05:26:22 V1M BAGNOLS MARCOULE ATHLETIS M 2405
60 LAURENS Lionel 05:26:22 SEM M 2244
61 LAMOUROUX Thomas 05:26:30 SEM M 2300
62 PRUNET Christophe 05:29:36 SEM M 2447
63 TEIXEIRA Francois 05:29:41 V1M Snecma sport Gennevillier M 2180
64 LEDEUL Willy 05:30:04 V1M Castelnaudary Triathlon C M 2001
65 RIBARD Vincent 05:30:32 V1M M 2383
66 ROUX Richard 05:30:56 V3M LES RENARDS DE CARAVETTE M 2310
67 GAUTHIER Henri 05:31:12 SEM M 2351
68 HERNANDEZ Nicolas 05:31:41 SEM M 2299
69 LEHU Michel 05:32:00 V2M COURIR EN UZEGE M 2432
70 HULIN Nicolas 05:32:52 SEM M 2065
71 HANDOUS Julien 05:33:32 SEM M 2236
72 VARAIS Andy 05:33:32 SEM M 2038
73 MAHE Loic 05:33:43 SEM M 2204
74 VARNET Ludovic 05:33:43 SEM M 2260
75 CLAUZEL David 05:33:49 V1M Scac M 2267
76 SOENEN William 05:33:49 ESM M 2234
77 PORTE Jeremie 05:34:00 V1M ASSP VERGEZE M 2209
78 JOUFFRET Thierry 05:34:16 V2M LA FOULEE DE LA SORGUE M 2272
79 BERTETTO Eric 05:34:16 V2M LA FOULEE DE LA SORGUE M 2201
80 POURTIER Rene 05:34:44 V1M M 2251
81 POSKO Benoit 05:35:03 V1M M 2021
82 ARNAUD Christophe 05:35:55 V1M LES BIPEDES DE LA VAUNAGE M 2273
83 GRANDCHAMP Victor 05:37:21 SEM M 2170
84 PELLERIN Eric 05:38:18 SEM M 2444
85 GRENIER Laurent 05:38:26 V1M M 164
86 WAESELYNCK Matthieu 05:39:24 SEM M 2338
87 SAHUC Julien 05:39:43 SEM M 2185
88 SOUDIER Luc 05:40:02 V1M Sanofi M 2368
89 THEISEN Rodolphe 05:40:38 SEM M 2268
90 BERTIN Virgile 05:40:45 SEM SGS M 2111
91 CLAMENS Jean Charles 05:40:58 SEM M 2306
92 BERGERON Ian 05:41:12 V1M Ultra Trail Harricana du M 2239
93 BOURGIN Vincent 05:41:13 V1M CLCS FIRMINY M 2327
94 ROCHE Daniel 05:41:14 V2M CLCS Firminy M 2319
95 VARAIS Claude 05:41:40 V2M M 2293
96 HANDOUS Christophe 05:41:47 SEM M 2235
97 BAUD Guillaume 05:42:21 V1M M 2241
98 MARTINEZ Jean Francois 05:43:17 SEM M 2393
99 CHEVRIER Matthieu 05:43:34 SEM ARO M 2169
100 DUMAS Renaud 05:43:37 SEM M 6387
101 SAPIN Emmanuel 05:44:46 V1M M 2160
102 VIRTE Stephanie 05:44:49 SEF HFR Ecureuils F 4 F 2365
103 POULET Yoann 05:45:14 SEM M 2070
104 BANCHEREAU Julien 05:47:05 SEM Angers Raid Aventure M 2214
105 CORPART Antoine 05:47:39 SEM M 2286
106 JOUSSIN Sebastien 05:47:57 SEM M 2010
107 LARGUIER Thomas 05:47:58 V1M SANOFI M 2357
108 VIGNEAU Vincent 05:48:29 V1M M 2269
109 ROUX Yohann 05:48:34 V1M M 2208
110 SERRE Cyril 05:49:00 V1M M 2183
111 CHAZEL Benoit 05:49:28 SEM M 2081
112 FROISSART Alexandre 05:49:35 SEM M 2421
113 GAILLAC Christophe 05:49:44 V1M M 2332
114 CHOPLAIN Benoit 05:49:48 V1M M 2006
115 COURTOIS David 05:51:29 V1M M 2333
116 PATOUT Benjamin 05:51:30 SEM M 2442
117 NEGRE Alain 05:51:56 V2M M 2385
118 FLOHR Jean Marc 05:52:05 V1M ACNA M 2045
119 CANIVET Philippe 05:52:09 V1M M 2093
120 CHAUDANSON Alexis 05:52:49 ESM COURIR A FABREGUES M 2132
121 GINGAND Damien 05:54:14 SEM M 2271
122 VAILLS Jean Sebastien 05:54:35 V1M M 2363
123 DERNIS Henri Pierre 05:54:52 V1M M 2022
124 LAPUYADE Eric 05:54:56 V2M ASPH M 2431
125 KEIREL Bertrand 05:55:19 V1M M 2143
126 DARAGON Jean Christophe 05:55:23 SEM Marseille Trail Club M 2354
127 BONNEAU Nicolas 05:55:35 V1M M 2237
128 LOMBARD Elsa 05:55:43 SEF F 5 F 2312
129 LENORMAND Yves 05:55:47 V1M M 2318
130 AUBREE Othello 05:56:00 V1M LAND'RUNNING M 2066
131 BORGEAL Romain 05:56:26 SEM M 2342
132 SIX Nicolas 05:56:33 SEM M 2085
133 DELPECH Stephane 05:56:43 SEM M 2308
134 TROCHAIN Alexandre 05:56:43 V1M M 7116
135 CANZIAN Remy 05:56:48 SEM M 2301
136 ROUSSILLON Stephane 05:56:59 V1M LES BIPEDES DE LA VAUNAGE M 2367
137 MAILLARD Emmanuelle 05:57:17 SEF F 6 F 2303
138 DALETTO Joseph 05:57:18 SEM M 2362
139 DALETTO Axelle 05:57:18 V1M Team MendeZ M 2416
140 PRIEUR Jean C?me 05:57:56 SEM M 2166
141 QUINTRIC Gaelle 05:58:10 V1F F 7 F 2123
142 EHRHARD Gilles 05:58:12 V2M M 2417
143 DE ROYER DUPRE Nicolas 05:58:20 SEM M 2287
144 MERCIER Jean 05:59:01 SEM M 2302
145 MAFFEZZOLI Camille 06:00:00 SEF Association Vertical F 8 F 2248
146 FOUQUET Vincent 06:00:09 SEM M 2419
147 TAVARES Steve 06:00:20 V1M M 2255
148 LAMBLIN Marc 06:00:31 SEM M 2086
149 RENIER Guilhem 06:00:36 SEM M 2178
150 CHARTIER Gail 06:00:44 SEM M 2278
151 BACONNIER Eric 06:00:46 V1M M 2173
152 GARCIA Henri 06:01:13 V1M courir Aigues mortes M 2346
153 GALANAKIS Eric 06:01:44 V2M Les Allum_s de la sainte M 2370
154 PETITPAS Jean Paul 06:02:20 V1M M 2076
155 CHARISSOU Julien 06:02:40 SEM START Running Montpellier M 2360
156 PORTA Benedicte 06:02:51 V1F Les Allum_s de la sainte F 9 F 2376
157 BARTHELEMY Laurent 06:03:02 V1M SMAC M 2315
158 FLEURY FERRARI Pascale 06:03:09 SEF F 10 F 2372
159 VIRTE Alexandre 06:03:17 SEM HFR Ecureuils M 2364
160 KELC Johan 06:03:52 SEM M 2025
161 LEENHARDT Pierre Guillaume 06:04:11 SEM M 2152
162 BABY Cathy 06:04:22 SEF Run In Cres F 2281
163 PLANCHER Steve 06:04:37 SEM courir a vauvert M 2128
164 COURSIER Jocelyn 06:04:37 SEM courir a vauvert M 2129
165 MAILLARD Sebastien 06:04:45 V1M triathlon romanais M 2222
166 CIRCHIRILLO Julien 06:04:45 SEM Pic saint loup Run'N Bike M 2221
167 JAGGA Robert 06:04:55 V3M SNECMA SPORT GENNEVILLIER M 2115
168 VIRIGLIO Gilles 06:07:03 V2M M 2003
169 VANNIEUWENHUYSE Cyril 06:07:26 SEM Todo possible M 7118
170 ALLAIN Mathieu 06:07:34 SEM M 2264
171 LARMANDE Pierre 06:08:14 V1M CAP St Gely M 2304
172 LOEFFLER Pascal 06:08:18 V2M M 2265
173 MOINE Sylvain 06:08:26 V2M M 2328
174 LECOUFFE Ludovic 06:08:34 SEM M 2371
175 THEBAULT Gwenaelle 06:08:55 SEF COURIR CESSON VERT SAINT F 2199
176 GRASSIN Philippe 06:09:50 V2M MA2M M 2343
177 DELMONTE Frederic 06:09:54 V1M Marseille Trail Club M 2094
178 MAISSE Thierry 06:10:28 V1M Marseille trail club M 2172
179 MOUNIER Patrick 06:10:28 V2M Run for swing M 2207
180 LASSERRE Thomas 06:10:39 SEM M 2313
181 ALIBERT Adrien 06:10:58 SEM M 2380
182 PARIZE Joil 06:11:35 V2M M 2145
183 MADET Remi 06:11:39 SEM M 2107
184 RANDOIN Thibault 06:11:39 SEM M 2106
185 GAUVRIT Marina 06:12:15 SEF Marseille trail club F 2224
186 MCLENAGHAN James 06:12:23 V1M ASB Yvelines M 2176
187 LAJMI Salem 06:13:16 SEM M 2430
188 MERIC Theo 06:13:45 SEM ACSA M 2079
189 VAYSSETTES Ludovic 06:13:46 SEM M 2077
190 CHAINE Jean Pierre 06:13:59 V3M MARSEILLE TRAIL CLUB M 2174
191 MONOD Stephan 06:14:19 V1M M 2137
192 GIRARD Jerome 06:14:20 V2M Run š la fac M 2344
193 KWIATEK Olivier 06:15:19 V1M M 2240
194 CHARVIN Denis 06:15:47 V2M M 2323
195 LE GOUEZ Chloe 06:17:20 SEF F 2057
196 BOUDAT Philippe 06:17:32 SEM M 2044
197 FERREIRA Nadia 06:17:52 V1F F 2190
198 BARRANDON Brice 06:17:52 SEM Association vergeze M 2223
199 CASIN Elio 06:18:04 SEM M 2259
200 CASIN Franck 06:18:05 V1M M 2258
201 NICOLLO Marie 06:18:29 V2F F 2039
202 PARADIS Andre 06:19:06 V3M COURIR a FABREGUES M 2250
203 CHOPARD Christian 06:19:14 V2M M 2256
204 LACOUTURE LAJUGIE Thomas 06:19:31 V1M M 2294
205 BRENON Nicolas 06:20:09 SEM M 2127
206 BRENON Emmanuel 06:20:09 SEM M 2146
207 FABRE Nicolas 06:21:13 SEM Sport nature et vous M 2179
208 HOCDE Manuel 06:23:45 SEM M 2426
209 LOPEZ Isabelle 06:25:03 V1F Saint mathieu Athletic F 2433
210 LAPOIRIE Christophe 06:25:08 V1M Saint Mathieu Athletic M 2285
211 RICHARD Nicolas 06:26:04 SEM M 2450
212 LELONG Olivier 06:26:44 SEM M 2101
213 FOULON Fabien 06:26:54 SEM M 2418
214 FRAMENT Gabriel 06:27:06 V1M Courir a Vauvert M 2015
215 LINOSSIER Nicolas 06:27:41 SEM M 2193
216 NADAL Allaric 06:27:53 SEM MIMOUNE team M 2389
217 DANTONIO Maurizio 06:28:12 V1M M 2075
218 CHARISSOU Lise 06:28:40 SEF F 2212
219 BONNAFOUS Nicolas 06:28:51 SEM M 2408
220 CALAQUE Damien 06:28:55 SEM M 2112
221 FAISANDIER Virginie 06:29:03 V1F F 2349
222 VIDAL Franck 06:29:40 V2M SMAC M 2290
223 MICHAUD Henri Alexandre 06:29:51 SEM M 2135
224 VILLIET Maxime 06:29:51 SEM M 2099
225 ARMENGOL Philippe 06:29:51 V1M M 2399
226 AUBERDIAC Pierre 06:29:52 SEM M 2118
227 MARTIN Lucas 06:30:02 SEM M 2390
228 MONGUIA Laurent 06:30:09 V1M RIVES DU TARN RUNNING M 2194
229 PUEL Remy 06:30:10 SEM RIVES DU TARN RUNNING M 2275
230 DABAUX Romain 06:30:33 SEM M 2412
231 GIRAUD Benoit 06:31:21 SEM CASTRIES RUNNING CLUB M 2219
232 BOYER Gerard 06:31:34 V1M M 2314
233 THIRY Philippe 06:32:01 V1M Esparon M 2225
234 CADENA Stephane 06:33:01 V1M Les MPP M 2350
235 BEPLATE Justin 06:33:21 V1M M 2167
236 AZRIA David 06:33:42 V1M TCN M 2153
237 FAYARD Catherine 06:33:42 SEF TCN F 2157
238 FAVIER Clement 06:34:45 SEM M 2331
239 BERTHIER Jerome 06:35:11 SEM CAROUX X TRAIL M 2406
240 LETESSIER Pascal 06:35:27 V1M LMA M 2339
241 PIERRAT Fabien 06:35:49 SEM M 2062
242 PIERRAT Cathy 06:35:49 SEF F 2060
243 FANGEAT Didier 06:35:50 SEM Lyon Sport M_tropole M 2119
244 GAKRELIDZ Philippe 06:36:27 V3M COURIR a FABREGUES M 2330
245 AUFFRAY David 06:37:10 V1M M 2401
246 KERNE Emmanuel 06:37:33 V1M M 2036
247 BARRANDON Jean Luc 06:38:16 V2M LUNEL M 2276
248 CLAUDIN Stephane 06:38:34 V1M M 2056
249 GELIE Patrick 06:39:04 V2M M 2122
250 CRETIN Michel 06:39:37 V2M Les Allum_s de la sainte M 2375
251 BANON Steve 06:40:31 V1M M 2113
252 VABRE Stephanie 06:40:51 V1F F 2073
253 MULET Celine 06:40:52 V1F F 2051
254 CAPITAINE Loic 06:42:20 SEM M 2035
255 AUDIGER Logan 06:42:49 SEM M 2097
256 CROLARD Mathieu 06:43:19 SEM M 2279
257 AUBERTIN Francois 06:43:21 V1M TCN M 2154
258 BROUAT Sebastien 06:43:49 V1M Les Dahus d'Ozon Courir M 2291
259 DUMOULIN Cynthia 06:44:16 SEF F 2297
260 JOLY Jerome 06:44:16 SEM M 2298
261 ALZAS Dan 06:44:27 SEM M 2104
262 RIBOULET Cedric 06:44:28 V1M MA2M M 2449
263 PALLASTRELLI Toni 06:44:28 V2M trailer du pic M 2379
264 POULET Elodie 06:44:59 SEF F 2071
265 GIRANDIER Emilie 06:45:05 SEF F 2002
266 GIRANDIER Thadde 06:45:05 SEM M 2033
267 BALZARINI Jeremy 06:46:40 V1M M 2402
268 CARLIER Jean Claude 06:48:01 V2M M 2296
269 CHANET Yolene 06:48:42 SEF F 2058
270 CHENU Cedric 06:49:17 V1M as raid melox M 2098
271 DELLA RICA David 06:49:40 SEM M 2387
272 GUIEYSSE Pascal 06:50:02 V1M M 2121
273 LEPAUMIER Jerome 06:50:12 SEM TORO M 2220
274 PEIGNAUX Mathieu 06:50:12 SEM Team TORO M 2218
275 GARIOUD Nicolas 06:51:29 V1M UTCN M 2202
276 LAURENT Erick 06:51:37 V2M M 2020
277 SCHILL Pierre 06:51:37 V2M M 2024
278 PLANTADE Florent 06:52:11 SEM trailleurfou 82 M 2446
279 ROUCH Patricia 06:53:23 V1F F 7111
280 GIL Bruno 06:53:49 V1M M 2245
281 LAPORTE Christophe 06:54:00 SEM ACNA M 2392
282 IMBERDIS Yvon 06:55:01 V2M Courir a Fabregues M 2428
283 SAINT DENIS Francois 06:55:09 V2M jogging castelnau M 2007
284 BOUTET Laurent 06:55:21 V2M AVENTURE LAURAGAISE M 2231
285 BODIN Christophe 06:56:38 V1M M 2257
286 ODOR Alexandre 06:58:14 V2M M 2361
287 TROUILLARD Damien 06:58:49 SEM s/l racing club douessin M 2175
288 ESNOULT Eric 06:59:15 V2M LE MANS ATHLETISME 72 M 2197
289 SAUDUBRAY Linda 06:59:15 V1F LMA 72 F 2196
290 BARATAS Mathieu 07:00:40 V1M M 2053
291 DUPOUY Fabrice 07:00:46 SEM trailleurfou M 2415
292 TABET Samuel 07:01:43 SEM TEAM KENYANS BLANCS M 2217
293 GROSBOIS Nicolas 07:01:52 V2M SNECMA SPORT GENNEVILLIER M 2195
294 MOISSON Pascal 07:01:52 V2M M 2177
295 DELEBECQ Louis 07:02:55 SEM M 2133
296 CARTIER Valerie 07:03:18 SEF F 2124
297 WILK Jerome 07:04:03 V1M PAU PYRENEES AVENTURE M 2261
298 FANGEAT Nicolas 07:05:52 SEM M 2155
299 FANGEAT Andre 07:05:52 V3M M 2061
300 TEISSIER Hayat 07:07:09 V1F course nature claret F 2347
301 MICHALCZAK Jerome 07:07:25 SEM ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 2059
302 BEAUMONT William 07:07:25 V1M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 2238
303 CAMARASA Gilles 07:09:39 SEM M 2358
304 GAUDICHEAU Patrick 07:10:06 V2M Team Moulin de Romanou M 2396
305 HUGOUNENC Renaud 07:10:11 V1M M 2427
306 TROESTER Cathy 07:10:24 SEF F 2088
307 TROESTER Laurent 07:10:24 SEM M 2089
308 LOUDCHER Didier 07:10:52 V2M COURIR a FABREGUES M 2382
309 PLEAU PISON Thomas 07:11:12 SEM TRAILOUTDOOR 69 M 2210
310 HAUET Quentin 07:11:13 SEM M 2211
311 ALIBERT Bruno 07:11:58 V2M M 2397
312 REY Steeve 07:12:45 SEM Spiridon Club pays d'olme M 2215
313 PATERNOGA Alain 07:15:06 V2M M 2090
314 MARIELLE Francis 07:16:02 SEM M 2130
315 TOUTANT Gail 07:16:02 SEM M 2078
316 VEGAS Soccoro 07:16:04 V2F F 2181
317 ROUGIER Laurent 07:16:08 V1M M 2023
318 BLOT Severine 07:16:32 V1F F 2103
319 BERTRAND Aurelie 07:17:00 SEF F 2188
320 MORIN Denis 07:17:01 SEM M 2187
321 GUEY Yannick 07:18:24 SEM M 2080
322 SWIERGIEL Paul 07:19:56 SEM M 2391
323 ROYER Jerome 07:20:44 V1M M 2321
324 LARROQUE Marie 07:20:54 V1F F 2171
325 CIRCHIRILLO Jennie 07:21:46 SEF Pic Saint Loup Run'N Bike F 2242
326 BERNADET Ingrid 07:22:40 V1F MARSEILLE TRAIL CLUB F 2161
327 ATTIAS David 07:23:46 V1M LES TRAILERS DU PIC ST LO M 2334
328 FABRIE Jerome 07:24:28 V1M M 2092
329 PEROTTIN Youenn 07:24:30 V1M SA GAZINET CESTAS M 2247
330 VIE Pascal 07:24:56 V1M M 2366
331 LAMBERT Cecile 07:25:47 SEF FRONT RUNNERS PARIS F 2096
332 VIRGILE Fabrice 07:26:19 V1M CASTRIES RUNNING CLUB M 7101
333 AUBRY Anne 07:28:57 V1F F 2182
334 TRUBERT Marc 07:29:11 V2M M 2388
335 LELEU Clement 07:31:58 SEM Triathlon club lievin M 2206
336 BAUSSANT Isabelle 07:35:04 V1F F 2403
337 MOITIER Veronique 07:35:16 V2F F 2116
338 BELLENOUE Serge 07:35:17 V3M M 2117
339 BERANGER Serge 07:36:40 V2M M 2292
340 VALIERE Nicolas 07:37:25 SEM M 2014
341 FERNANDES Serge 07:37:25 SEM M 2144
342 ROMANO Vito 07:37:30 V1M LMA 72 M 2168
343 NORMAND Arnaud 07:38:15 V1M M 2068
344 MOUSSEL Francois 07:38:33 V2M SPN VERNON M 2082
345 FABRE Robin 07:38:48 SEM M 2029
346 MAZET Nicole 07:38:53 V3F F 2232
347 TABAREAU Helena 07:38:55 V2F F 7115
348 FAUREAU Gaston 07:43:24 V3M M 2158
349 LARGUIER Carine 07:43:24 SEF F 2311
350 CHAILLOU David 07:45:02 SEM M 2309
351 MALLET Celine 07:46:07 SEF Les Petits P_destres F 2437
352 CHINEAUX Francois 07:46:17 V1M M 2252
353 ARCAMBAL Stephane 07:50:41 SEM Team D+ M 2322
354 TABAREAU Thierry 07:53:38 V2M M 7114
355 CUISIN Thierry 07:53:43 V2M SNECMA SPORT GENNEVILLIER M 2147
356 MARTIN Antoine 07:53:43 SEM M 2438
357 REMODON Jean Louis 07:54:43 V1M Athletic club de Colombes M 2084
358 DABIN Virginie 07:54:43 SEF F 2054
359 TURIES Arnaud 07:55:14 SEM The Running Stones M 2026
360 DESNOYER Marie Renee 07:55:51 V2F BORDEAUX ATHLE F 2262
361 MAUNE Benoit 07:55:58 V1M M 2266
362 RIGAUX Nathalie 07:56:48 V1F F 7109
363 DECHAMPS Ingrid 07:57:22 SEF F 2149
364 RANDRIANARISOA Landy 08:00:37 SEM M 2345
365 MENDELSOHN Arnaud 08:02:36 V1M M 2440
366 ASTIER Philippe 08:02:36 V1M M 2400
367 RONDET Christiane 08:02:45 V2F S/L ES WITRY LES REIMS F 2032
368 GEOFFROY Claudine 08:02:46 V2F Ouest Trail Reunion F 2034
369 BENITOU Benoit 08:05:08 SEM M 2131
370 BEZIAT Aurelie 08:07:04 SEF Ppo2 F 2407
371 GUIBAL Didier 08:07:06 V2M Ppo2 M 2425
372 DE ARAUJO Guy 08:07:36 V3M COURIR CESSON VERT SAINT M 2120
373 MAUGER Lisa 08:12:29 SEF F 2151
374 COTTRET Nicolas 08:21:48 V1M M 2411
375 MOULINS Christine 08:40:17 V2F F 2381
376 LANDES Philippe 08:46:51 V1M M 2307


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |