cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-09-19 - Foulées Féminines Plaine Plamistes

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Foulées Féminines Plaine Plamistes - 2016 : classement des 145 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FAUSTIN Marine 00:19:27 BEF F 129
2 ROCHETAING Roselyne 00:20:23 SEF F 100
3 GRONDIN Sandra 00:21:02 V1F F 60
4 MARA Marie Claudine 00:21:14 V1F F 79
5 ARIAPOUTRI Sabrina 00:21:53 SEF F 139
6 CARCANY Anna 00:22:07 MIF F 27
7 CLAIN WENDY 00:22:44 MIF F 33
8 AH KOI BETTY 00:23:16 SEF F 3
9 DIJOUX Claudette 00:23:17 V2F F 158
10 MINATCHY Chimene 00:23:20 ESF F 81
11 DAMOUR Anny Daisy 00:23:29 SEF F 39
12 FONTAINE Ingrid 00:23:36 SEF F 51
13 ROLLAND Marie Jeanne 00:23:47 V2F F 166
14 NAZE ISABELLE 00:23:58 SEF F 86
15 VICTOIRE Camille 00:24:14 JUF F 156
16 CROCHET Micheline 00:24:18 V2F F 38
17 GRONDIN MARIE DENISE 00:24:28 V1F CAPP F 58
18 PREMONT Sabine 00:25:00 V1F F 97
19 MUSSIDAN Brunella 00:25:31 SEF F 85
20 BREZE CHRISTINE 00:25:40 V1F F 24
21 CHECKOURY Laurence Betty 00:25:41 SEF F 119
22 GRONDIN Anne sophie 00:25:55 SEF F 56
23 LENORMAND Sorenza 00:26:06 MIF F 148
24 SAMARAPATY Aurelie 00:26:09 SEF F 105
25 GRONDIN CHRISTINE 00:26:12 V1F F 57
26 LUCILLY Frederique 00:26:17 SEF F 121
27 JACORAU Marie Claudine 00:26:20 SEF F 68
28 HEBERT Florence 00:26:23 V1F F 62
29 DALLEAU Amandine 00:26:31 BEF F 126
30 FOUDRAIN Anita 00:26:35 V1F F 143
31 TAMIL marie Gladys 00:26:38 V1F F 109
32 DIEBOLT TINIA 00:26:53 V1F F 45
33 BARRET Roselyne 00:26:54 V2F F 10
34 POULBASSIA Sophie 00:26:58 V1F F 96
35 ELMA Marie Noelle 00:27:08 V1F F 120
36 CHAMBRY HENRIETTE 00:27:12 V1F F 32
37 BOYER Claire Anne 00:27:33 MIF F 19
38 FESTIN Roseline 00:27:51 V3F F 131
39 DIANE Sonia 00:28:03 V2F F 44
40 LOF Marie Patricia 00:28:04 V1F F 74
41 OLSENCE Martine 00:28:14 SEF F 88
42 MINATCHY Patricia 00:28:20 SEF F 82
43 PAYET Marie Therese 00:28:24 V2F F 93
44 ARIEN Marilyne 00:28:26 SEF F 146
45 AGENOR Rose Lys 00:28:26 V1F F 2
46 ALLY Emmanuelle 00:28:36 SEF F 5
47 CARCANY Sarah 00:28:38 JUF F 29
48 PANGLOSSE Martine 00:28:40 SEF F 154
49 BERNARD Kassandra 00:29:04 MIF F 14
50 CARCANY Pascaline 00:29:05 SEF F 28
51 SAINT LAMBERT ALIETTE 00:29:17 V1F F 102
52 MAILLOT Marie Lucie 00:29:54 SEF F 78
53 LAUDE Marie Beatrice 00:30:08 V1F F 69
54 PAYET Valerie 00:30:50 SEF F 132
55 ROSE Meryl 00:30:51 MIF F 133
56 LYSANDRE Daisy 00:31:18 V2F F 75
57 BLAS Christel 00:31:28 V1F F 18
58 LE MARECHAL Julie 00:31:38 SEF F 141
59 ESTHER Marie Lyse 00:31:41 V3F F 47
60 JULIE Marie Annise 00:31:47 F F 118
61 LEOCADIE Caroline 00:31:48 SEF F 71
62 VICTOIRE Philomene 00:31:57 V1F F 116
63 BONNET Magalie 00:31:59 V1F F 128
64 HOARAU Mathilde 00:32:22 SEF F 64
65 LEGER Laurence 00:32:22 V1F F 167
66 BERANGER Anne Laure 00:32:25 SEF F 140
67 TURPIN Clemencine 00:32:41 SEF F 114
68 BEGUE Emilie 00:32:43 CAF F 149
69 DIJOUX Daniella 00:32:56 V2F F 46
70 BOYER Marie Cathy 00:33:10 SEF F 23
71 MOUTALOU Anise 00:33:24 V3F F 84
72 CARCANY Varinka 00:33:26 CAF F 142
73 LEBEAU Emeline 00:33:54 MIF F 147
74 BRUNIQUER Renee 00:34:10 V2F F 26
75 MOUCOUVEA Frederique 00:34:33 V1F F 122
76 GINET Claudine 00:34:34 V1F F 55
77 THELAIRE Marie Carole 00:34:36 V1F F 123
78 BACTO Julie 00:34:53 SEF F 138
79 BENARD Claudie 00:35:01 V2F F 13
80 TECHER Daisy 00:35:06 V4F F 111
81 CORRE Marie 00:35:18 SEF F 36
82 SALIOU EMILIE 00:35:22 SEF F 103
83 HOARAU Majella 00:35:33 V2F F 63
84 TEVANE Nathalie 00:35:36 V1F F 112
85 CHEVRIER Stephanie 00:35:45 SEF F 161
86 PAYEN ROSANNE 00:35:53 V4F F 89
87 GRONDIN Mika lla 00:35:54 JUF F 59
88 IDMONT Patmouny 00:35:54 CAF F 67
89 GAUVIN Fran oise 00:36:28 V1F F 53
90 DIJOUX Gilberte 00:36:50 V2F F 157
91 PAYET Marie Louisa 00:36:52 SEF F 91
92 MOREL Marie Eline 00:37:01 SEF F 160
93 ROBERT Marie Betty 00:37:01 V1F F 159
94 CRESCENCE Colette 00:37:07 V2F F 144
95 SODMON Marie Claude 00:37:09 V3F F 108
96 BOYER Laurence 00:37:22 SEF F 21
97 DELMONT Mimose 00:37:37 V3F F 42
98 AVRIL Corine 00:37:59 V1F F 8
99 PROBST Emmanuelle 00:38:04 SEF F 98
100 VICTOIRE Fabienne 00:38:09 SEF F 115
101 PAYET Marie Lise 00:38:16 V3F F 92
102 FANTANO EMMANUELLA 00:39:01 V4F F 49
103 BOYER Huguette 00:39:02 V4F F 20
104 DELGARD Maryline 00:39:03 V2F F 41
105 TIAM VANKAI Laetitia 00:39:14 SEF F 113
106 ALAGUIRY PAJAANIAYE PILAGAVADI 00:39:22 SEF F 4
107 LEOCADIE Gilberte 00:39:22 V2F F 72
108 GASNIER Julie 00:39:46 SEF F 52
109 NAZE CHALMET Josie 00:39:47 V2F F 87
110 ROBERT Nicole 00:40:24 V1F F 134
111 CARCANY Elisa 00:40:24 MIF F 130
112 BEGE Christelle 00:40:24 V1F F 125
113 COLLINET Gisele 00:40:29 V3F F 35
114 BOYER Marie Arlette 00:40:30 V3F F 22
115 DUQUESNEL Virginie 00:40:58 SEF F 163
116 ROUSSEAU Mickaelle 00:40:58 SEF F 162
117 VICTOIRE Ingrid 00:41:47 ESF F 155
118 SAMARAPATY Annick 00:41:55 V2F F 104
119 AZOR Danielle 00:42:52 V3F F 9
120 BERGAMME Henriette 00:43:04 V3F F 12
121 ARIEN Joelle 00:43:18 V2F F 7
122 CORBIERE Viviane 00:43:19 V3F F 164
123 SINIMALE Josee 00:43:19 V3F F 124
124 EUPHRASIE Lea 00:44:59 V3F F 48
125 ROBERT Marie Alice 00:45:18 V2F F 99
126 MAILLOT Nelly 00:45:18 V2F F 77
127 CARO Marielle 00:45:39 V3F F 31
128 SIOUNANDAN Josiane 00:45:48 V4F F 165
129 IDMONT Helene 00:46:55 V3F F 65
130 LEOCADIE Julie 00:47:21 MIF F 73
131 BERNARD MARIE PIERRE 00:47:23 V1F F 15
132 D'EURVEILHER Marie Therese 00:47:42 V3F F 43
133 FANTANO Marie Reine 00:51:25 V2F F 50
134 ROSAIRE Daisy 00:52:14 V4F F 101
135 OULEDI Marie Jeanne 00:53:05 V3F F 153
136 LEBEAU Marie Renee 00:53:07 V3F F 151
137 AGENOR Lucile 00:54:31 V4F F 1
138 GAUVIN Monique 00:54:45 V4F F 54
139 MOREL Maryse 00:54:45 V4F F 83
140 SAUTRON Marie Claire 00:55:26 V4F F 106
141 MAILLOT Mimose 00:55:28 V2F F 76
142 BERTIL Denise 01:01:12 V4F F 17
143 CLERVIL Eliane 01:01:13 V3F F 34
144 PAYET Lise May 01:01:13 V2F F 90
145 ANGO Gisele 01:11:39 V5F F 6


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |