cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-09-03 - Open Championnat France Trail court 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Open Championnat France Trail court 30 km - 2016 : classement des 407 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PERRIER Nicolas 2h43'58 SEM M 0
2 FABRE Loic 3h06'45 SEM Grasse Athletic Club M 0
3 BONI Johan 3h16'29 ESM M 0
4 JACOB Frederic 3h17'35 V1M C.s.m.s. La Seyne M 0
5 RIGUCCINI Guillaume 3h19'49 ESM M 0
6 ALLONGUE Romain 3h21'29 SEM Trail Nature Collobrieres M 0
7 NOTERMAN Franck 3h23'12 V1M M 0
8 POLOME Elliot 3h24'03 ESM Randorunning Marseille M 0
9 LAUGIER Romuald 3h24'17 SEM M 0
10 DETHOREY Arnaud 3h28'06 SEM M 0
11 CENNI Thibaut 3h28'38 SEM M 0
12 SAURAT Yves 3h30'32 V3M M 0
13 LAFONT Thierry 3h33'15 V2M M 0
14 HALICKI Yannick 3h35'26 SEM M 0
15 CHAPRON Julien 3h37'30 SEM Ca Balma M 0
16 WILLIS Sidney 3h37'56 SEM M 0
17 MINAZIO Mathieu 3h38'07 SEM M 0
18 BOUTTIER Nicolas 3h40'06 SEM Team Sport Consulting M 0
19 WAILLE Guillaume 3h41'03 SEM M 0
20 CAMUS Pascal 3h41'14 V2M Biot Ac M 0
21 COLLOMP Sylvain 3h41'21 SEM M 0
22 SAHUGUET Mathilde 3h44'42 SEF Biot Ac F 1ere F 0
23 EYCHENNE Stephane 3h44'52 SEM M 0
24 DE SWARDT Philippe 3h45'12 V1M M 0
25 BANON Arnaud 3h45'18 SEM Nice Metropole Athle M 0
26 BERTELOOT Jeremie 3h46'16 SEM M 0
27 FLORES Sebastien 3h46'25 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
28 COQUERIE Pierre 3h48'04 SEM M 0
29 BRETON Jerome 3h48'13 SEM M 0
30 COLONNA Olivier 3h48'41 SEM Entente Gfca Porticcio M 0
31 GIBERT Regis 3h50'57 SEM M 0
32 CARRILLO Christele 3h51'07 V1F F 2eme F 0
33 LE VAILLANT Virginie 3h51'26 SEF Amslf Oxubii F 3eme F 0
34 DUFOUR Maxime 3h51'42 SEM M 0
35 MARTIN Nicolas 3h52'06 SEM M 0
36 GELGON Francois 3h52'28 SEM Biot Ac M 0
37 KUJAWSKI Sebastien 3h52'51 V1M M 0
38 GOEUSSE Francois 3h52'52 V1M Tristars De Cannes M 0
39 MARTIN Alexandre 3h53'06 SEM Club Athletique Du Roanna M 0
40 PIETRI Francois 3h53'52 SEM Entente Gfca Porticcio M 0
41 KUJAWSKI Isabelle 3h54'09 SEF F 0
42 JUSTE Frederic 3h54'34 SEM Acvalbonne M 0
43 BONNOT Francois 3h54'46 SEM M 0
44 BERNABO Vincent 3h55'00 SEM Csbrignoles M 0
45 DONISCHAL Philippe 3h55'26 V1M M 0
46 DEQUIDT Celine 3h55'33 SEF F 0
47 DEVINE Thibaut 3h55'50 SEM M 0
48 PIERLUIGI Benjamin 3h58'01 V1M M 0
49 MONOT Mathieu 3h59'15 SEM Team Provence Endurance M 0
50 JACQUEMIN David 3h59'19 SEM M 0
51 LISNARD David 4h00'47 V1M Ac Cannes M 0
52 POURRIERE Bastien 4h00'49 SEM St Maximin Athletic Club M 0
53 KRAWCZYK Stanislas 4h00'52 SEM As Viscacha M 0
54 VADILLO Eduardo 4h00'55 SEM M 0
55 MATHELIN Tom 4h01'13 SEM M 0
56 BRODU Benoit 4h01'45 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
57 LLOPIS Rafael 4h02'07 SEM Asptt Nice M 0
58 VIORT MAUNIER Marjorie 4h02'30 V1F F 0
59 FRANCHETTI Loic 4h02'35 ESM M 0
60 MIGNARI Alexandre 4h02'41 SEM Biot Ac M 0
61 BERNARDINI Jean christophe 4h03'54 SEM M 0
62 LABRUDE Remy 4h05'03 V1M M 0
63 LATIL Celine 4h05'18 V1F F 0
64 BONFILS Gaetan 4h05'56 SEM M 0
65 AUCLIN Franck 4h06'01 SEM Asfas M 0
66 ANTOINE Laurent 4h06'18 V1M M 0
67 ANNEMETTE Skov 4h06'36 SEF F 0
68 VINCENT Remi 4h06'49 SEM M 0
69 MALTERRE Ulrich 4h08'28 SEM M 0
70 MOREIRA David 4h08'35 V1M M 0
71 PERET Raphael 4h08'47 ESM M 0
72 BONNEAU Samuel 4h09'24 SEM M 0
73 GIAFAGLIONE Laurent 4h09'41 V1M M 0
74 RATTIER Maxime 4h09'55 SEM Biot Ac M 0
75 LOUVEAU Alexandre 4h11'02 V1M M 0
76 PESTEL Jean pierre 4h11'11 V2M M 0
77 GRUT Sacha 4h11'17 V1M Us Cagnes M 0
78 BRUNO Fred 4h11'37 V1M M 0
79 ESPARON Mathieu 4h11'37 SEM Trail Et Defis Sportifs M 0
80 MAGNEA Olivier 4h11'59 SEM M 0
81 LAUNOIS Francois xavier 4h11'59 SEM M 0
82 PHAI PANG Laurie 4h12'18 SEF F 0
83 LEVORATI Lucas 4h12'22 SEM M 0
84 MOREIRA Richard 4h12'47 V1M M 0
85 BORDE Charles 4h13'27 V1M M 0
86 GOUBET Lionel 4h14'36 SEM M 0
87 BARTHELEMY Laurent 4h14'42 V1M Barthelemy M 0
88 GIANNINI Valentin 4h15'40 SEM M 0
89 MORILLON Teidy 4h16'13 SEM M 0
90 HENRIQUES Amael 4h16'24 SEM Uam M 0
91 FERRAGUT Patrice 4h17'00 SEM M 0
92 SAHRAOUI Abdel 4h17'22 SEM M 0
93 VENTURINI Lionel 4h18'08 SEM M 0
94 DUHAUT David emmanuel 4h18'35 SEM M 0
95 MARCK Quentin 4h18'45 SEM M 0
96 BONNAFFE Youri 4h19'32 SEM M 0
97 FLEYGNAC Flavian 4h19'49 SEM M 0
98 ATIENZA Ignacio 4h20'02 SEM M 0
99 COSTE Habiba 4h20'29 V1F Dole Ac F 0
100 GALFRE Jeremy 4h20'35 SEM M 0
101 VERDOJA Matthieu 4h21'07 SEM M 0
102 DAMAS Fabien 4h21'16 SEM M 0
103 TURBIAN Maria 4h22'19 V2F F 0
104 FERY Christophe 4h24'43 V1M M 0
105 CHIAPPERO Stephanie 4h25'37 V1F Duc Athletisme F 0
106 GAUTHIER Laurent 4h26'00 V2M M 0
107 ZANIN Bruno 4h26'59 V1M M 0
108 GASSANI Aurelien 4h27'30 SEM M 0
109 JACQUIER Romain 4h27'30 SEM M 0
110 FORTANE Remi 4h28'03 SEM M 0
111 ROMEYER Teddy 4h28'42 SEM M 0
112 CUNY Charles 4h29'45 SEM M 0
113 PAGNIER Nicolas 4h29'50 SEM M 0
114 BELLOUARD Jean marie 4h29'53 SEM M 0
115 RIVERO Christian 4h30'30 V1M M 0
116 JARRY Pascal 4h31'07 V2M M 0
117 CHAZERANS Francois 4h31'22 SEM M 0
118 SAMAR Thierry 4h31'26 V1M Menton Marathon M 0
119 HUBERT Yann 4h31'32 V1M M 0
120 VIALLARD Brigitte 4h32'47 V2F Courir En Livradois Forez F 0
121 AYMES Sebastien 4h33'34 V1M Le Traileur M 0
122 GOUNY Pascal 4h34'42 V2M Athletic De Cannes M 0
123 DRAGO Stephane 4h34'43 V2M M 0
124 THIRY Sylvain 4h34'56 SEM M 0
125 THIRY Olivier 4h34'57 SEM M 0
126 CASSAGNES Charles 4h35'14 V1M M 0
127 ESCAP Nicolas 4h35'52 SEM M 0
128 BIGAUD Anthony 4h37'09 SEM Nord Vendee Athletisme M 0
129 PADIOU Steve 4h37'09 SEM Nord Vendee Athletisme M 0
130 CUESTA David 4h37'40 SEM M 0
131 LIBBRA Sophie 4h38'12 SEF Trail Nature Collobrieres F 0
132 JOER Franck 4h38'27 V2M M 0
133 BAYLE Jacques 4h38'30 V2M M 0
134 TUAL Gautier 4h38'33 SEM M 0
135 LOSCUL Benoist 4h39'06 SEM M 0
136 MAHIEUX Eric 4h39'32 SEM M 0
137 FLAHAUT Damien 4h39'32 SEM M 0
138 MAULNY Christophe 4h39'33 V2M Biot Athletique Club M 0
139 BERCHEUX Julien 4h39'33 SEM M 0
140 DECHAUD Will 4h40'03 SEM M 0
141 REUTLINGER Nassima 4h40'04 SEF F 0
142 BAUD Emmanuel 4h40'42 V1M M 0
143 LAURET David 4h40'59 V1M M 0
144 LOMBARD Florent 4h41'04 SEM M 0
145 LECAMP Laurent 4h42'04 SEM M 0
146 LOPEZ Bernard 4h42'26 V2M M 0
147 BURAIS Laurent 4h42'36 V2M Stade Laurentin Athletism M 0
148 HUC Cyrille 4h43'45 SEM Balma M 0
149 TURPIN Caroline 4h44'17 V1F F 0
150 NOWAK Florent 4h44'22 V1M M 0
151 RICHARD Carinne 4h44'22 V1F Ua Societe Generale F 0
152 REGENT Anne 4h45'17 V2F F 0
153 SOYER Miguel 4h45'19 V2M M 0
154 LATIL Augustin 4h45'58 SEM M 0
155 CONTIN Nicolas 4h46'38 SEM M 0
156 BODE Joelle 4h46'43 V2F F 0
157 AUFFAN Jessy 4h48'10 V1M M 0
158 LIGER Philippe 4h48'10 V1M M 0
159 BREGEON Thibaud 4h48'27 SEM M 0
160 MAURICE Nicolas 4h48'57 V1M M 0
161 BREGEON Damien 4h48'57 SEM M 0
162 CHIAIA Cyril 4h48'58 SEM M 0
163 MOUNIER Patrick 4h49'03 V2M M 0
164 BILLY Sebastien 4h49'07 SEM Issy Triathlon M 0
165 FINGER Jean michel 4h49'54 V2M Cca Rouffach M 0
166 LOURDIN Renaud 4h50'05 V1M M 0
167 PERRIER Benjamin 4h50'09 V1M M 0
168 POIRIER David 4h50'34 V1M M 0
169 GIRARD Boris 4h50'39 SEM M 0
170 FUERTES Clement 4h51'04 SEM M 0
171 BELLY Stephane 4h51'16 SEM M 0
172 LUCIANI Philippe 4h52'45 V1M M 0
173 DOMAIN Herve 4h52'58 SEM M 0
174 AURELIEN Cedric 4h53'32 SEM M 0
175 LEPELTIER Antonin 4h54'06 SEM Lma 72 M 0
176 YAPOUDJIAN Alice 4h54'16 SEF F 0
177 MADDALENA Anne marie 4h54'16 ESF F 0
178 IMBERT Thierry 4h54'24 V2M Menton Marathon M 0
179 VIDAL Frederic 4h55'20 SEM Frederic Vidal M 0
180 DUPREY Nicolas 4h55'32 SEM M 0
181 BOURGET Romain 4h56'13 SEM M 0
182 BRUNET Marie line 4h57'47 V1F Ncaa F 0
183 FOSSAT Franck 4h58'50 V1M M 0
184 RAVAT Florent 4h59'08 SEM M 0
185 MINAULT Alain 4h59'30 V2M M 0
186 PARISOT Alizee 4h59'35 SEF Amslf Frejus Oxubii F 0
187 BOURLARD Nicolas 5h00'22 V1M M 0
188 LEGRAND Damien 5h01'15 SEM M 0
189 BELLONE Laurence 5h01'17 V1F F 0
190 RAT Elodie 5h01'17 SEF F 0
191 DERASSE Sebastien 5h01'31 V1M M 0
192 JAILLET Antoine 5h01'46 SEM M 0
193 GOUZEL Greg 5h03'52 SEM M 0
194 MERAI Olivier 5h04'02 V1M M 0
195 BIANCHI David 5h04'24 SEM M 0
196 BILLON RASCLE Nathalie 5h04'45 V1F Uscagnes F 0
197 RASCLE Jean baptiste 5h04'46 V1M Ac Valbonne M 0
198 NICOLAIZEAU Christophe 5h05'00 V2M M 0
199 DILLENSCHNEIDER Denis 5h05'15 SEM M 0
200 MERAU Alexis 5h05'25 V1M M 0
201 MAHE Daniel 5h05'49 SEM M 0
202 PILLAULT Benoit 5h05'50 V1M M 0
203 BRUNOTTE Rainer 5h07'13 SEM M 0
204 BLANCHARD Laure 5h07'32 SEF Ua Maurienne (st jean) F 0
205 BODSON Pascal 5h07'33 V2M M 0
206 LAROSE Geraldine 5h08'11 V1F F 0
207 MESSINA Jacques 5h08'57 V2M M 0
208 COSENTINO Pascal 5h09'23 SEM M 0
209 AUDIBERT Michel 5h09'57 V1M Courtforest M 0
210 LARGUIER Odile 5h09'58 V1F Courtforest F 0
211 THOMAS Skov 5h10'39 V1M M 0
212 BACILE Audrey 5h10'49 V1F Vesubie Trail Club 06 F 0
213 METRAL Christian 5h10'54 V3M Biot Ac M 0
214 VIALLARD Pascal 5h11'25 V2M Courir En Livradois Forez M 0
215 AUCLAIR Mathieu 5h11'53 SEM M 0
216 PERESSE Marc 5h13'21 SEM M 0
217 PONTABRY Berengere 5h13'26 V2F Al La Chapelle St Ursin F 0
218 HAXAIRE Charles 5h13'54 SEM M 0
219 LAGRANGE Thierry 5h14'29 V2M M 0
220 STROMBONI Pierre 5h15'17 V1M Lucciana Triathlon Corsic M 0
221 BOURG Amelie 5h16'07 ESF F 0
222 SENNHAUSER Pascal 5h16'14 V3M M 0
223 SAUNIER Caroline 5h16'16 SEF Menton Marathon Athletism F 0
224 SINGH Rohan 5h16'25 SEM Ja Montrouge M 0
225 DELORY Bruno 5h16'46 V2M M 0
226 KOULMANN Jean arnaud 5h16'54 V1M M 0
227 LEBRIS Dominique 5h17'23 V2F Arve Athletisme F 0
228 CAPELLE Stephane 5h19'06 SEM Sp Ibm france Nice La Gau M 0
229 ALLEGAERT Wouter 5h19'08 SEM M 0
230 HAYLES Monika 5h19'17 SEF F 0
231 BASTIEN Deborah 5h19'31 SEF F 0
232 PERROT Gregoire 5h19'44 SEM M 0
233 BEUGUEL Benoit 5h19'50 V1M Antibes Triathlon M 0
234 MARTINEZ Luis 5h20'22 ESM M 0
235 GOMBAULT Jerome 5h20'34 V1M M 0
236 BOVIS Virginie 5h21'06 V1F F 0
237 JUNTER Manuella 5h21'08 SEF F 0
238 CATHERINE Jerome 5h21'09 SEM M 0
239 FREDY Carole 5h21'20 SEF F 0
240 LE NOAN Nicolas 5h21'20 V1M M 0
241 ROUX Philippe 5h21'53 V2M Stade Laurentin Athletism M 0
242 FOUQUEREAU Mathieu 5h22'17 SEM M 0
243 LERICHE Christophe 5h22'36 V2M M 0
244 RICHERT Jeremy 5h23'02 SEM M 0
245 CAPUTO Valentina (Ita) 5h23'31 V1F As Monaco Tri F 0
246 AUFFRET Jocelyn 5h23'32 V1M M 0
247 YAPOUDJIAN Philippe 5h23'39 V2M M 0
248 LIGUORI Cyril 5h24'35 SEM M 0
249 GARRIGUES Olivier 5h24'37 V1M M 0
250 BALLAND Fanny 5h24'46 SEF Cohm F 0
251 MULLER Frantz 5h24'52 SEM M 0
252 JOSSEC Helene 5h24'53 SEF F 0
253 GOUTTENEGRE Guillaume 5h25'41 SEM M 0
254 SCORLETTI Laurent 5h25'46 V1M M 0
255 DEVOS Thibaut 5h25'53 SEM M 0
256 PONT Cedric 5h26'45 SEM M 0
257 PIGNAL Thomas 5h26'46 V1M M 0
258 HULLIN Cyril 5h26'57 V1M M 0
259 THOMAS Laurent 5h26'58 V1M M 0
260 BILBAULT Heloise 5h27'02 SEF Ao Charenton F 0
261 MICHEL Jean yves 5h27'08 V3M M 0
262 ALAMARGOT Christophe 5h27'29 SEM M 0
263 ROHNER Sabine 5h27'36 SEF F 0
264 MOREAU Geoffrey 5h27'48 SEM M 0
265 LOTTE Laurene 5h27'48 SEF F 0
266 ZAVIDOVIQUE Maxime 5h28'30 SEM M 0
267 BAYLE Antoine 5h28'38 SEM M 0
268 MARQUIE Ines 5h28'38 SEF Ca Balma F 0
269 PITOUT Florence 5h28'45 V1F Run Trail Sospel F 0
270 FRONT Lionel 5h28'55 V2M M 0
271 BOURG Suzanne 5h29'17 V1F F 0
272 GIMENEZ Marine 5h29'18 SEF F 0
273 MICHEL Thomas 5h29'38 SEM M 0
274 ALLER Philippe 5h29'39 V3M M 0
275 HUARD Pascal 5h29'40 V2M M 0
276 MATTEODA Jean luc 5h30'45 V1M M 0
277 CEROU Philippe 5h30'45 V2M M 0
278 CAUCHI Cindy 5h31'08 SEF F 0
279 PINTRAND Maieul 5h31'56 SEM M 0
280 MICHON Adrien 5h31'56 SEM M 0
281 FAUGERE Dominique 5h32'15 V2M M 0
282 DOSSARD 4122 5h32'19 M 0
283 SANTOS Manuel 5h32'19 V2M M 0
284 RAVEL Eric 5h32'45 V2M M 0
285 SNAIDERO Celine 5h33'09 SEF F 0
286 COLLIN Gael 5h33'11 V1M M 0
287 TOUBA Blandine 5h33'21 SEF F 0
288 BAUDIN Eric 5h33'45 V2M M 0
289 CLAUSSE Jerome 5h33'46 SEM M 0
290 DELAHAYE Vincent 5h33'56 V1M M 0
291 JOOS Christophe 5h34'20 V1M M 0
292 LAVARDE Matthieu 5h34'28 SEM M 0
293 REGENT Thierry 5h35'04 V2M M 0
294 DELTENRE Marc 5h35'30 V1M M 0
295 BASTIE Jean pierre 5h36'16 V2M Biot Ac M 0
296 REGNIER Frederic 5h36'17 SEM Biot A.c M 0
297 AZOUZ Nadia 5h36'17 V2F Biot Ac F 0
298 BOTTIER Valerie 5h36'19 V1F F 0
299 BAUCHE Anne sophie 5h36'52 SEF Bouliac Sport Plaisir F 0
300 FOUDIN Sandrine 5h37'57 V1F F 0
301 SAUSSEZ Alexandre 5h37'57 SEM M 0
302 BRANDT Emmanuel 5h38'03 V3M M 0
303 PELISSIER Virginie 5h38'06 V1F F 0
304 BURLE Gilles 5h38'16 V2M M 0
305 BOURG Silvain 5h38'32 V1M M 0
306 GOURMELON Michel 5h39'03 V2M M 0
307 LERRIGO Myriam 5h40'06 V1F F 0
308 COURBON Kevin 5h40'11 SEM M 0
309 COURBON Yoan 5h40'12 SEM M 0
310 GNIRS Kirsten 5h40'53 V1F F 0
311 MARRET Christophe 5h40'53 V2M M 0
312 BETTI Olivier 5h41'59 SEM M 0
313 BETTI Sebastien 5h41'59 V1M M 0
314 GRAPPERON Olivier 5h41'59 SEM M 0
315 DE HALDAT DU LYS Gregoire 5h42'10 SEM M 0
316 GIUDICI Raphael 5h42'15 SEM M 0
317 SCOFFIER Christophe 5h42'37 V1M M 0
318 GOMEZ Thierry 5h43'17 V2M M 0
319 DUTERTRE Joel 5h43'52 V3M As Cavaillon M 0
320 PIAU Jonathan 5h45'13 SEM M 0
321 UNG Thomas 5h45'18 SEM M 0
322 ALMELLONES Ivan 5h45'34 SEM M 0
323 ARNOULT Jean michel 5h46'01 V1M M 0
324 GOMART JACQUET Blandine 5h46'25 V2F Smac F 0
325 BOULAIN Michel 5h46'29 V3M M 0
326 BEAUMONT Paul 5h46'31 SEM M 0
327 BLANC Bernard 5h46'31 V2M M 0
328 JABRI Ahma 5h46'59 SEF Amslf Frejus Saint Raphae F 0
329 RODI David 5h47'05 V1M M 0
330 HERRY Gaelle 5h47'42 V1F F 0
331 HAUTEFORT Stephane 5h47'43 V2M M 0
332 CHEVALLEY Severine 5h48'39 SEF Ibal F 0
333 DUTHOIT Jean christian 5h48'42 V1M Epf Athletisme M 0
334 MASCARELLI Genevieve 5h49'03 V2F Cavigal F 0
335 BERNARD Fabienne 5h50'12 SEF Cagnes Sur Mer F 0
336 NIVAL Lilian 5h50'21 V1M M 0
337 PARUSSOLO Karine 5h50'27 SEF BRA F 0
338 MATHOULIN Gerald 5h50'45 V1M M 0
339 DUPONT Romain 5h50'54 SEM M 0
340 MASCARELLI Bernard 5h52'21 V2M Cavigal M 0
341 MINEHAN Matthew 5h52'22 SEM AUS M 0
342 BARDI Pierre 5h52'25 SEM M 0
343 GAUTIER Damien 5h52'26 SEM M 0
344 FIUMARA Federica (Ita) 5h52'37 SEF F 0
345 GUILLAUME Laurence 5h53'20 V2F F 0
346 POUSSOU Franck 5h56'17 V1M M 0
347 CHAPLAIN Frederic 5h59'00 V1M M 0
348 EXBRAYAT Laurence 6h00'17 V1F F 0
349 ROUDSOVSKY Beatrice 6h01'51 V1F F 0
350 VERDURA Stephane 6h01'51 V1M M 0
351 GAZAGNE Stephanie 6h03'15 V1F F 0
352 SLUZALEK Joanna 6h03'24 V1F POL F 0
353 STAGNARO Claire 6h04'17 SEF F 0
354 JACQUES Francis 6h04'28 V2M M 0
355 BELLINI Yann 6h04'36 V1M M 0
356 MASSART Cecile 6h04'53 V1F F 0
357 ALLOO Vincent 6h05'01 V1M M 0
358 BURAIS Dominique 6h06'45 V1F Stade Laurentin Athletism F 0
359 RODRIGUEZ Nadia 6h06'45 V2F F 0
360 MACHIN Magali 6h06'47 V2F F 0
361 SOULABAILLE Pierre 6h06'59 V2M M 0
362 SOULABAILLE Arnault 6h06'59 V1M M 0
363 CHARDONNEL Marien 6h07'25 SEM M 0
364 PEYRAUD Christophe 6h07'25 V1M M 0
365 RODRIGUEZ Serge 6h08'02 V2M Stade Laurentin Athletism M 0
366 CHERON Jean baptiste 6h08'04 SEM M 0
367 GUICHAOUA Alain 6h09'02 V3M Cmbm M 0
368 MIKATY Patrick 6h10'49 V3M M 0
369 DUCLOS Nathalie 6h11'42 V1F F 0
370 REYGNIER Philippe 6h11'43 V1M M 0
371 MOIZAN Florian 6h11'44 SEM M 0
372 ADAM Elodie 6h11'44 SEF F 0
373 BOTHOREL Joseph 6h11'48 V2M M 0
374 AUDIBERT Stephanie 6h15'21 V1F F 0
375 HEBERT Beatrice 6h15'33 V1F Eaa F 0
376 LOCHER Laurent 6h15'33 SEM Eaa M 0
377 NUNES DA SILVA Philippe 6h15'49 SEM M 0
378 GRAVEREAU Jean philippe 6h17'18 V2M M 0
379 KALLENBERGER Peter 6h17'36 V4M M 0
380 LEFEVRE Laurent 6h17'41 V1M M 0
381 LATRASSE Guy 6h18'11 V3M M 0
382 PAYET Lionel 6h18'18 SEM M 0
383 BRILLOUET Bernard 6h18'37 V4M M 0
384 FABRE Louis 6h18'56 SEM M 0
385 KAFEYAN Denise (Usa) 6h19'30 V1F F 0
386 MARQUEZ David 6h26'31 SEM M 0
387 HERNANDEZ Karina 6h26'31 SEF F 0
388 REVERRE Stephane 6h26'56 V1M M 0
389 ROZZO Alain 6h26'57 V1M M 0
390 BARONE Christine 6h27'42 V2F Trail Athlitude Cuers F 0
391 LE FAOU Alain 6h30'06 V2M M 0
392 SOUBRE LANABERE Sebastien 6h32'45 SEM M 0
393 PIQUIAUD Jerome 6h33'52 SEM M 0
394 NOVAK Pierre henri 6h33'52 V2M M 0
395 BRUN Damien 6h45'24 SEM Tr'ailleur M 0
396 DI SARIO Laura 6h47'32 SEF F 0
397 CARUSO Andre 6h47'32 SEM Stade Laurentin Athletism M 0
398 DUCERF Franck 6h48'00 V2M M 0
399 TEICHMAN Florence 6h48'00 V1F F 0
400 SENE Denise 6h51'00 V2F BRA F 0
401 HAYES Charly 6h52'22 SEM M 0
402 MAHER Meriem 6h52'48 V1F As Monaco Triathlon F 0
403 LEJEUNE Cyril 6h53'46 SEM M 0
404 FLAJOLET Nicolas 6h56'24 SEM M 0
405 GAL Francois 6h58'19 SEM M 0
406 ALIBAR Benjamin 7h14'58 V2M M 0
407 CANTERINI Gilles 7h17'05 V2M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |