cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-05-15 - Les Gendarmes et les Voleurs 32 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Gendarmes et les Voleurs 32 km - 2016 : classement des 1899 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DEMURE Fabien 02:07:10 SEM ASPTT CLERMONT ATHLETISME M 1756
1 COUTANT Malika 02:31:18 V1F ENDURANCE 72 F 1ere F 2
2 DUHAIL Jonathan 02:07:39 SEM UA VERSAILLES M 265
2 LAFAYE Celine 02:32:44 SEF S/L AL ECHIROLLES F 2eme F 4
3 VICENTE Laurent 02:09:55 SEM ALES CEVENNES ATHLETISME M 5
3 BAUDOUX Coralie 02:36:24 SEF EFS REIMS A. F 3eme F 461
4 ROUGER Guillaume 02:11:20 SEM PONTAULT AAC M 1195
5 JEANNE Jordan 02:13:23 SEM SAM GUERET M 1244
6 CARDINAL Geoffrey 02:14:27 SEM ACA SAINT YRIEIX M 2132
7 SOULES Jean 02:17:27 V1H ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB M 1 V1H 2133
8 MARQUE Frederic 02:19:45 SEM CSA 35RAP M 7 SEH 2144
9 LADURANTY Damien 02:20:10 SEM CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 8 SEH 1192
10 COMINGES Cyrille 02:20:54 V1H RATHELOT GARDE REPUBLICAI M 2 V1H 1929
11 DIEUMEGARD Robin 02:22:24 SEM JA MONTROUGE M 9 SEH 1708
12 DE FORNEL Mathieu 02:23:10 SEM CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 10 SEH 1680
13 BALAHACHI Ahamadi 02:24:01 SEM S/L A. CARBON BLANC LORMO M 11 SEH 493
14 DUROX Julien 02:26:30 SEM ATHLETIC TROIS TOURS M 12 SEH 1947
15 GAUCHET Vincent 02:27:08 SEM VINEUIL SPORTS M 13 SEH 1323
16 COUSIN Sebastien 02:27:30 SEM AS LEGRAND M 14 SEH 2161
17 SUZANNE Nicolas 02:28:19 SEM Caen Athletic Club M 15 SEH 440
18 LOPEZ Jose luis 02:28:30 SEM USM MALAKOFF M 16 SEH 2038
19 BOULANGER Xavier 02:28:31 V1H AC NOYON M 3 V1H 2056
20 MAGNIEN Florent 02:28:31 SEM LIMOGES ATHLE M 17 SEH 1883
21 MONTIEL Julien 02:28:50 SEM AS SAINT-JUNIEN M 18 SEH 1521
22 LAMONTAGNE Nicolas 02:29:42 SEM CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 19 SEH 1360
23 LE GOFF Didier 02:29:45 V2H Courir avec Brin d_avoine M 1 V2H 1551
24 ROBERT David 02:30:36 SEM ALES CEVENNES ATHLETISME M 20 SEH 7
25 MALHERBE Florent 02:30:59 SEM TEAM CHRONORUNNING M 21 SEH 45
26 BAUDOIN Raphael 02:31:11 V1H Jouy-le-Moutier M 4 V1H 2022
28 AUFRERE Christophe 02:31:25 V1H LB CHATEAUROUX M 5 V1H 949
29 GAUTHIER Samuel 02:31:57 SEM S/L UAC BRIOUXAISE M 22 SEH 1682
30 GUILLON Frank 02:32:18 V1H CJF fleury les aubrais M 6 V1H 1313
31 LE BEL Jean marc 02:32:32 V1H SAINTE-GENEVIEVE SPORTS M 7 V1H 649
33 RAIMOND Frederic 02:32:49 V1H S/L ASRHV VALLEE DES LACS M 8 V1H 1873
34 STASSE Romain 02:32:53 SEM Angers M 23 SEH 498
35 BOCH Romaric 02:33:06 SEM SADROC M 24 SEH 130
36 LE ROUX Regis 02:33:33 V1H PONTAULT AAC M 9 V1H 154
37 RAPHOZ Gregory 02:34:09 V1H TEAM 42KM195 M 10 V1H 1130
38 JEAN Gary 02:34:15 SEM LUCE M 25 SEH 962
39 BUFFARD Guillaume 02:34:15 SEM MAULEVRIER M 26 SEH 120
40 BROUSSAIL Sebastien 02:34:27 V1H Team name M 11 V1H 1878
41 PINEAU Pierre hugues 02:34:45 SEM TOURS M 27 SEH 485
42 EDOUARD Simon 02:35:06 SEM SA TOULOUSE UC M 28 SEH 738
43 TARIS Herve 02:35:22 V1H BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 12 V1H 653
44 MONSEGU Mathieu 02:35:28 SEM Allassac M 29 SEH 1011
45 BOUDJEMAI Karim 02:35:34 V1H ALES CEVENNES ATHLETISME M 13 V1H 8
46 MARLIER Jerome 02:35:35 V1H ANILLE BRAYE ATHLETISME M 14 V1H 331
47 FORT Julien 02:35:42 SEM DAHER AEROSPACE M 30 SEH 1376
48 SEGUY Nicolas 02:35:46 SEM CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 31 SEH 2130
49 THOMAS Samuel 02:35:55 V1H S/L DONZENAC OXYGENE M 15 V1H 339
50 BLANCHE Yoann 02:35:58 SEM PONTAULT AAC M 32 SEH 1849
51 DROMAIN Herve 02:36:17 V1H LA VILLEDIEU DU CLAIN M 16 V1H 1894
53 PRUVOST Jean philippe 02:36:25 V2H CORREZE ATHLE M 2 V2H 1335
54 CABOCHE Bruno 02:36:25 V2H ALES CEVENNES ATHLETISME M 3 V2H 2195
55 GARREL Yoann 02:36:57 SEM EA CENTRE ISERE M 33 SEH 153
56 DELAGE Patrick 02:37:04 V1H ACA SAINT YRIEIX M 17 V1H 2180
57 RICHARD Jerome 02:37:13 SEM TOBESPORT M 34 SEH 124
58 VIOLLET Bruno 02:37:33 V2H LE POINCONNET M 4 V2H 1836
59 FERRARI Aurelien 02:37:51 SEM JA MONTROUGE F 35 SEH 1705
60 ROUXEL Sebastien 02:38:12 SEM EPINAY SUR SEINE M 36 SEH 2179
61 CLANET Jordan 02:38:28 SEM S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 37 SEH 1926
62 PENOTY Frederic 02:39:19 V1H ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 18 V1H 801
63 CLUZAN Cyril 02:39:24 V1H S/L US SAINTES ATHLETISME M 19 V1H 243
64 BEGUIN Yves 02:40:08 V2H S/L USC BUZANCAIS M 5 V2H 1501
65 REDON Gaetan 02:40:14 SEM CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 38 SEH 1512
66 FAGIS Mathieu 02:40:23 SEM S/L DONZENAC OXYGENE M 39 SEH 2186
67 CASSAT Guillaume 02:40:52 V1H Le Palais sur Vienne M 20 V1H 968
68 DE MARCOS Anthony 02:41:14 SEM S/L CA PERIGUEUX ATHLETIS M 40 SEH 971
69 VALLAIS Cyril 02:41:17 SEM JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ M 41 SEH 1729
70 BESNARD Francois 02:41:29 SEM SAINTE GEMMES SUR LOIRE M 42 SEH 864
71 MARCAIS Laurent 02:41:38 V1H RACING CLUB NANTAIS M 21 V1H 1975
72 ALIBERT Alexis 02:42:17 SEM ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY M 43 SEH 1856
73 BREUIL Olivier 02:42:19 SEM AMBAZAC M 44 SEH 960
74 D ANGELO Thomas 02:42:22 SEM Tarnos M 45 SEH 728
75 LASCOMBES Barney bernard 02:42:30 V2H LE POINCONNET M 6 V2H 1673
76 VINCENT Nicolas 02:42:32 SEM ARTOIS ATHLETISME M 46 SEH 2065
77 DUBAIL Benjamin 02:42:37 SEM Escargot bourgogne M 47 SEH 2037
78 PARROT Pascal 02:42:45 V2H S/L E.A DE COURNON PERIGN M 7 V2H 284
79 LOURENCO Philippe 02:42:59 V1H FONTENAY TRESIGNY M 22 V1H 81
80 DUNAUD Frederic 02:43:00 V1H LIMOGES ATHLE M 23 V1H 1866
81 GRACIA Yoann 02:43:03 SEM TULLE M 48 SEH 441
82 BARRELA Jean michel 02:43:03 V1H PONTAULT AAC M 24 V1H 1977
83 ALANDETTE Aurelien 02:43:03 SEM neuville de poitou F 49 SEH 944
84 MACARY Philippe 02:43:11 SEM TOULOUSE M 50 SEH 574
85 CHOPINAUD Antoine 02:43:13 SEM Limoges M 51 SEH 1055
86 URIE Ruddy 02:43:20 V1H CLUB ATHLETISME DE BREZOL M 25 V1H 632
87 BARRAUD Yohann 02:43:22 SEM VERNEUIL MACADAM M 52 SEH 1294
88 TOGO Guillaume 02:43:36 SEM ST MARTIAL LE MONT M 53 SEH 1172
89 GAMARD Jean jacques 02:43:41 V2H US BERRY ATHLETISME M 8 V2H 539
90 LANGE Sebastien 02:43:47 SEM ALBERTVILLE TARENTAISE TR M 54 SEH 2183
91 RASPIC Vincent 02:44:00 V1H S.T.E. : Objectif Diagona M 26 V1H 1302
92 BIGUENET Cedric 02:44:09 SEM CHELLES M 55 SEH 530
93 TRIVES Philippe 02:44:24 V1H AVENIR PEDESTRE ARSACAIS M 27 V1H 2061
94 DAUGUET Christophe 02:44:39 V1H FONTENAY SUR EURE M 28 V1H 353
95 PICHON Damien 02:44:56 SEM US TALENCE M 56 SEH 1110
96 RICHOMME Jean pierre 02:44:59 V3H BRUZ ATHLETISME M 1 V3H 94
97 ROUZIER Laurent 02:45:06 V1H Frenouville M 29 V1H 1074
98 BOULAUD Bruno 02:45:07 V2H FONTENAY TRESIGNY M 9 V2H 123
99 NOCQUET David 02:45:07 V1H S/L UAC BRIOUXAISE M 30 V1H 1416
100 VERRIER Jerome 02:45:21 V1H S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 31 V1H 1818
101 LUCAS Jeremy 02:45:43 V1H TO BE SPORT M 32 V1H 1078
102 MAZAUD Elodie 02:45:51 SEF S/L CA BRIVE F 4eme F 1640
103 DECOURT Antoine 02:46:04 SEM ANGERS M 57 SEH 309
104 DAUGUET Nicolas 02:46:08 V1H LE MANS A 72 M 33 V1H 1185
105 VALBIN Frederic 02:46:36 V1H PANA LOISIRS M 34 V1H 992
106 LEGENDRE Aurelien 02:47:01 SEM RSSC TRIATHLON F 58 SEH 927
107 COVILLERS Julien 02:47:03 SEM PORTET ATHLETIC CLUB M 59 SEH 197
108 CONNORD Jean marc 02:47:12 V1H CLERMONT-FERRAND M 35 V1H 134
109 LEVEL Fabien 02:47:20 SEM AC CAPELLOIS M 60 SEH 1660
110 KUNZ Sarah 02:47:25 SEF SC DRAVEIL F 5eme F 770
111 DONNETTE Jerome 02:47:46 V1H S/L PERIGUEUX RUNNING M 36 V1H 1017
112 GRIMAULT Eric 02:48:00 V2H COUREURS DE FOND DEOLOIS M 10 V2H 1891
113 HERFORT Allan 02:48:05 SEM ARCBUSIERS NORMANDS TRIAT M 61 SEH 1870
114 GAUTHIER Jerome 02:48:08 V1H LIMOGES M 37 V1H 1830
115 KRAMP Jeremy 02:48:18 SEM Limoges Mudrun Club M 62 SEH 31
116 WAMBERGUE Benoit 02:48:23 SEM PARIS 15EME ARRONDISSEMEN M 63 SEH 2011
117 BOULANGER Frederic 02:48:26 V2H S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 11 V2H 1341
118 LACLAUTRE Thierry 02:49:39 V2H CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 12 V2H 1171
119 BATARDIERE Emmanuel 02:49:40 SEM LB CHATEAUROUX M 64 SEH 931
120 DESSAIS Florent 02:49:41 SEM S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 65 SEH 1745
121 TROISPOUX Florian 02:49:59 SEM LIMOGES ATHLE M 66 SEH 2175
122 PLACE Marine 02:50:03 SEF TEAM OXSITIS ODLO F 6eme F 1386
123 GOUJAT Sebastien 02:50:08 SEM CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 67 SEH 1333
124 PICHOT Eric 02:50:18 V1H JSA Athletisme M 38 V1H 1563
125 PELLEGRINI Pierre 02:50:21 SEM TOULOUSE M 68 SEH 1864
126 SARDAIN Jerome 02:50:33 SEM CA PLASSAC M 69 SEH 2093
127 LE BOULAIRE Philippe 02:50:42 V1H PLESCOP M 39 V1H 1579
128 COPHIGNON Jeremy 02:50:43 SEM ES VITRY M 70 SEH 1633
129 GRONDIN Guilmin 02:50:51 V2H JOURGNAC M 13 V2H 1491
130 MONPEZAT Sylvain 02:50:54 V2H LEOGNAN M 14 V2H 680
131 DELAVEAU Fabien 02:51:04 V1H AS ROTO SPORT RUNNING M 40 V1H 938
132 AMELAINE Fabien 02:51:12 V1H BONA M 41 V1H 378
133 PIGACHE Abel 02:51:21 SEM NEUILLY-SUR-SEINE M 71 SEH 2172
134 BASCA Christophe 02:51:27 SEM Smarves M 72 SEH 2004
135 ROUER Olivier 02:51:30 V1H Reveil sportif de St Cyr M 42 V1H 1053
136 DUVALLET Mickael 02:51:36 SEM Team Trail Touraine M 73 SEH 1348
137 BLOU Sylvain 02:51:36 SEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 74 SEH 1744
138 GUILLET Ludovic 02:51:54 V1H AS NOGENT-LE-ROTROU M 43 V1H 956
139 ROUSSEAU Fabrice 02:51:56 V1H SAINT-AMAND-MONTROND BOIS M 44 V1H 1987
140 THOMAS Michel 02:52:02 V1H CHATEAUROUX M 45 V1H 502
141 CARRETERO Noelie 02:52:16 SEF VAL-DE-REUIL AC F 7eme F 1611
142 DE RIEMAECKER Frederic 02:52:17 V1H PREMESQUES M 46 V1H 59
143 TURKOVICS Pierre 02:52:21 SEM DOMONT ATHLETISME M 75 SEH 308
144 NEDELEC Dominique 02:52:50 V2H ST POL DU LEON AC M 15 V2H 668
145 VERGER Nicolas 02:52:51 SEM BEGLES M 76 SEH 1159
146 CHARBONNIER Verene 02:53:00 SEF ALES CEVENNES ATHLETISME F 8eme F 6
147 DESDEVISES Eric 02:53:01 V2H ATHLE PAYS DE FOUGERES M 16 V2H 2135
148 BOURDON Philippe 02:53:02 V1H Courir avec Brin d_avoine M 47 V1H 1555
149 LETOURNEAU Karl 02:53:03 SEM GONDEVILLE M 77 SEH 2158
150 GUILLET Cedric 02:53:04 V1H RUNNING VAL D HYROME M 48 V1H 302
151 LECOUFLE Severine 02:53:08 V1F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLAN F 9eme F - 2 V1F 1471
152 BOUJU Laurent 02:53:11 V1H LB CHATEAUROUX M 49 V1H 2189
153 LAPEYRE Guy 02:53:15 V2H ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE M 17 V2H 1212
154 PRIEUR Franck 02:53:19 V1H JOURGNAC M 50 V1H 852
155 DA COSTA VALE Helene 02:53:30 V1F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB F 10eme F - 3 V1F 2191
156 MARCHAND Laurent 02:53:34 V1H CAL CHARLIEU M 51 V1H 1146
157 CLEMENT Philippe 02:53:34 SEM CAL CHARLIEU M 78 SEH 1152
158 RANNOU Pierre yves 02:53:35 V2H Courir avec Brin d_avoine M 18 V2H 1550
159 BASTARDIE Olivier 02:53:38 V1H VIE AU GRAND AIR DE ST MA M 52 V1H 257
160 LE VIOL Bernard 02:53:46 V2H courir avec Brin d_avoine M 19 V2H 521
161 BELLANGER Laurent 02:53:46 V1H US TALENCE M 53 V1H 1890
162 MAUDEUX Thierry 02:53:51 V1H ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 54 V1H 1911
163 PICAUVILLE Damien 02:53:52 SEM SAINT POMPAIN M 79 SEH 1314
164 PETIT Ludovic 02:53:58 V1H PEYRILHAC M 55 V1H 2166
165 SOUPIZET Mathieu 02:54:07 SEM Oxygene M 80 SEH 1042
166 BORGET Phillippe 02:54:09 V2H COUREURS DE FOND DEOLOIS M 20 V2H 1915
167 FOUQUET Philippe 02:54:09 V2H S/L UAC BRIOUXAISE M 21 V2H 691
168 ORIOL Mathieu 02:54:12 SEM O Coin des Halles M 81 SEH 1361
169 MARQUIGNY Jerome 02:54:16 V1H DOUAI M 56 V1H 36
170 BUTON Florian 02:54:26 SEM LA GENETOUZE M 82 SEH 1719
171 GAGNE Frederic 02:54:34 V1H FOUGEROLLES M 57 V1H 1299
172 MONIN Etienne 02:54:44 SEM BOIS LE ROI M 83 SEH 1183
173 HOCH Mathieu 02:54:46 SEM COMPREIGNAC M 84 SEH 1418
174 PAGEAUD Damien 02:54:47 SEM COGNAC AC M 85 SEH 2092
175 QUERON Maxime 02:54:52 SEM VERNEUIL SUR VIENNE M 86 SEH 1322
176 CHANQUOY Xavier 02:54:57 V1H REUILLY M 58 V1H 696
177 DUMAS Amandine 02:54:59 SEF Chadurie F 11eme F - 8 SEF 966
178 BOUVARD Christophe 02:54:59 SEM LYON 7EME ARRONDISSEMENT M 87 SEH 926
179 SIRIEIX Laurent 02:55:14 V1H LIMOGES M 59 V1H 2145
180 CHAUVET Benoit 02:55:24 V1H CEDEO BRETAGNE M 60 V1H 1696
181 CHICOIX Christophe 02:55:47 V1H ASSOCIATION COUREURS DE L M 61 V1H 1826
182 ALLAIN Yohann 02:56:08 SEM C.O DE COULOUNIEIX CHAMIE M 88 SEH 903
183 JOVESKI Valery 02:56:11 V1H DRAVEIL M 62 V1H 2020
184 PERRICHON Jocelyn 02:56:14 V2H LES AS FUTES M 22 V2H 413
185 GUERTIN Philippe 02:56:14 V2H LES AS FUTES M 23 V2H 410
186 FERREIRA Roberto 02:56:17 SEM ST LEONARD DE NOBLAT M 89 SEH 688
187 LE SOLLIEC Arnaud 02:56:18 V1H AC PLESCOP M 63 V1H 1582
188 TEIXEIRA Jorge 02:56:18 V2H CA FOECY M 24 V2H 71
189 DUREDON Claude 02:56:18 V2H MEHUN SUR YEVRE M 25 V2H 2021
190 MARC Ludovic 02:56:34 V1H GUERET M 64 V1H 1191
191 CALVY Alain 02:56:36 V2H les rapid_eaux M 26 V2H 607
192 DURAND Herve 02:56:39 V1H ENTENTE NORD LOIRE 44 M 65 V1H 875
193 MICHAUD Gerald 02:56:39 V1H PANAZOL M 66 V1H 1749
194 BOUCHAN Stephane 02:56:39 V1H ALLOGNY M 67 V1H 503
195 FIGUEIREDO Luis 02:56:43 V1H ACP BRETEUIL M 68 V1H 182
196 PELAUDEIX Jean christophe 02:56:49 SEM AMBAZAC M 90 SEH 1290
197 BARRAULT Christophe 02:56:50 V1H US Le Poinconnet Jogging M 69 V1H 943
198 DUPRE Vincent 02:56:52 V1H XTREM CHALLENGES SENLIS M 70 V1H 1019
199 MINIER Eric 02:57:10 V1H INGRE M 71 V1H 615
200 PASNON Vincent 02:57:17 SEM AS ROTO SPORT M 91 SEH 568
201 GUBERT Julien 02:57:19 SEM PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 92 SEH 2148
202 KSOUDA Noamen 02:57:20 V1H ASC SAINT-BARTHELEMY M 72 V1H 536
203 GUEDON Gilles 02:57:20 V2H ANGERS M 27 V2H 517
204 BOUTANT Sebastien 02:57:35 V1H ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 73 V1H 1398
205 LEGER Francois 02:57:39 V1H ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 74 V1H 1236
206 LENA Thomas 02:57:40 SEM Team Trail Touraine M 93 SEH 1668
207 PICHOT Herve 02:57:52 V1H CSL BULLION M 75 V1H 2078
208 PELUAU Michael 02:57:53 V1H Nature et Jogging M 76 V1H 418
209 BURNER Sebastien 02:57:59 V1H LIMOGES M 77 V1H 1879
210 HALLEZ Valentine 02:58:04 EF CA BALMA F 12eme F - 1 EF 1222
211 MATHOU William 02:58:28 SEM ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 94 SEH 1419
212 CASTAGNO Elise 02:58:30 SEF CAPOSS F 13eme F - 9 SEF 1022
213 GOUDET Nadia 02:58:39 V1F S/L FREE RUN F 14eme F - 4 V1F 1316
214 ROUZADE Jean christophe 02:58:40 V1H LIMOGES M 78 V1H 1725
215 DESIRE Sebastien 02:58:42 SEM usp jogging M 95 SEH 458
216 FERAULT Vincent 02:58:47 V1H les trotteurs aiglons M 79 V1H 403
217 WIMART Stephane 02:58:48 V1H TORCY M 80 V1H 1794
218 PHILIPPE Meven 02:58:48 SEM TOURS M 96 SEH 664
219 JORION Philippe 02:58:52 V2H TAISSONNE M 28 V2H 2051
220 MIALON Pierre 02:58:56 SEM PARIS 12EME ARRONDISSEMEN M 97 SEH 1385
221 GUBERT Guillaume 02:59:02 SEM ROMAINVILLE M 98 SEH 2162
222 KINDOU Franck 02:59:03 V1H sCDRAVEIL M 81 V1H 810
223 PRIEM Arnaud 02:59:12 SEM ROZIERS ST GEORGES M 99 SEH 511
224 GALLOUEDEC Stephane 02:59:17 V2H ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 29 V2H 1035
225 FOUCHER Yann 02:59:28 V1H RACING CLUB NANTAIS M 82 V1H 435
226 TETREL Matthieu 02:59:35 SEM LA JONCHERE ST MAURICE M 100 SEH 2096
227 SERU Jerome 02:59:46 V1H STE MARIE DE VAUX M 83 V1H 1872
228 BIGAUD Nicolas 02:59:47 SEM ST JUNIEN M 101 SEH 1880
229 MOSMEAU Christelle 02:59:47 V1F LIMOGES F 15eme F - 5 V1F 1742
230 FRAYSSINET Marc 02:59:47 V1H NEUFMOUTIERS EN BRIE M 84 V1H 52
231 LABELLE Jonathan 02:59:50 SEM ECOMMOY M 102 SEH 1766
232 JEANNEAU Christian 02:59:52 V2H MAULEVRIER M 30 V2H 1008
233 GUILLERAT Jean charles 02:59:54 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 103 SEH 1506
234 PERRET Manu 02:59:56 SEM Boce M 104 SEH 878
235 GUIHO Florian 03:00:00 SEM TOULOUSE M 105 SEH 2015
236 BROUSSAUD Adrien 03:00:08 SEM CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 106 SEH 610
237 ROBERT Christophe 03:00:15 V2H DIJON TRIATHLON M 31 V2H 338
238 BRODU Benoit 03:00:15 SEM AAA DU LYONNAIS M 107 SEH 1193
239 AUCLERC Benoit 03:00:16 V1H FEYTIAT M 85 V1H 1888
240 GIRET KIEFFER Mary 03:00:30 V2F US MIGNE-AUXANCES F 16eme F - 1 V2F 310
241 FEY Audric 03:00:30 SEM RUFFEC M 108 SEH 2088
242 CHAMPAGNOL Daniel 03:00:30 V3H AMBAZAC M 2 V3H 2087
243 DOUCET Regis 03:00:58 V1H Roc athle M 86 V1H 1847
244 MARSAULT Francois 03:01:05 V3H LA CRECHE M 3 V3H 1503
245 RIO Frederic 03:01:10 V1H S/L US SAINTES ATHLETISME M 87 V1H 400
246 RICHARD Thierry 03:01:28 V1H FAT AIRVAULT M 88 V1H 577
247 LAMBLOT Dominique 03:01:33 V2H COURIR A SENNECEY M 32 V2H 409
248 GERMANEAU Benoit 03:01:35 SEM BONNAC LA COTE M 109 SEH 597
249 CHAPUT Christophe 03:01:43 V1H RATHELOT GARDE REPUBLICAI M 89 V1H 1848
250 HEE Sebastien 03:01:45 V1H PARIS 18EME ARRONDISSEMEN M 90 V1H 918
251 DEJOIE Regis 03:01:48 V2H AUVERS ATHLETISME M 33 V2H 176
252 ABDERRAHMANE Jonathan 03:01:51 EH LIMOGES M 1 EH 1918
253 BOISTARD Tony 03:01:52 SEM TOURS M 110 SEH 634
254 GUILLEMETTE Mickael 03:02:00 SEM PERIGUEUX M 111 SEH 1885
255 GEORGET Arnaud 03:02:00 SEM CA DU PAYS SAUMUROIS M 112 SEH 1378
256 JOURNET Florent 03:02:01 SEM - M 113 SEH 311
257 LOPES Jose 03:02:07 V1H RILHAC RANCON M 91 V1H 1081
258 HAMEL Frederic 03:02:09 V1H JSA Athletisme M 92 V1H 1565
259 ROBICHON Noel 03:02:11 V3H AS MARTIGNE-BRIAND M 4 V3H 196
260 KOWAL Christian 03:02:17 V1H S/L PERIGUEUX RUNNING M 93 V1H 479
261 MASSIN Nicolas 03:02:27 SEM PASSY MONT BLANC TRIATHLO M 114 SEH 2097
262 ROLA Pascal 03:02:30 V1H SAINT-MICHEL-SUR-ORGE M 94 V1H 1862
263 MOTTIN Patrick 03:02:32 V2H MONTLHERY M 34 V2H 121
264 DARCHY Benoit 03:02:38 SEM CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 115 SEH 1855
265 RICOUX RAYSSAC Dominique 03:02:47 V1H SOLIGNAC M 95 V1H 769
266 PICARD Antoine 03:02:48 SEM angers M 116 SEH 598
267 VALADON Laurent 03:02:48 SEM MUGRON M 117 SEH 1092
268 CARRIAT Florent 03:02:50 V1H LIMOGES ATHLE M 96 V1H 1293
269 MOURRET Loic 03:02:51 V1H ARTHON M 97 V1H 1351
270 DUFOURT Sylveline 03:02:54 V1F TEAM CHRONORUNNING F 17eme F - 6 V1F 1927
271 JOANNES Patrick 03:02:55 V3H COGNAC M 5 V3H 914
272 JURGOWIAK Eric 03:02:57 V1H VERNEUIL SUR VIENNE M 98 V1H 1734
273 RIVET Frederic 03:03:06 SEM Verneuil Oxygene M 118 SEH 1330
274 DUBOIS Stephane 03:03:10 V1H AC CAPELLOIS M 99 V1H 1654
275 JOHANNOT Jean claude 03:03:11 V3H CHATEAUROUX M 6 V3H 606
276 PASQUET Laurent 03:03:12 V1H PIERRES M 100 V1H 103
277 VOISIN Jerome 03:03:17 V1H VIE AU GRAND AIR DE ST MA M 101 V1H 253
278 TARDIEUX Christian 03:03:24 V2H MONS M 35 V2H 1730
279 DAVOST Antoine 03:03:27 SEM VERSAILLES M 119 SEH 2134
280 SCHOTTEY Cesar 03:03:34 SEM VOUNEUIL SOUS BIARD M 120 SEH 1815
281 JAMIN Pascal 03:03:38 V1H SEVRES ANXAUMONT M 102 V1H 1789
282 LEVEL Lina 03:03:41 SEF AC CAPELLOIS F 18eme F - 10 SEF 1659
283 CAULIER Mathieu 03:03:42 V1H LIMOGES M 103 V1H 1432
284 SAVARIT Alain 03:03:43 V2H ST PIERRE D AMILLY M 36 V2H 1995
285 BERIOT Denis 03:03:44 V2H LIGNIERES M 37 V2H 2070
286 BEGHENNOU Yamina 03:04:04 V2F CA BALMA F 19eme F - 2 V2F 1007
287 ANTIEUL Anthony 03:04:08 SEM VENDEUVRE DU POITOU M 121 SEH 337
288 BEAUDOUIN Alain 03:04:16 V2H USP JOGGING M 38 V2H 510
289 GEORGES Fabien 03:04:20 SEM AS LEVES M 122 SEH 285
290 TERTRAIS Yves 03:04:29 V3H TALENSAC RUNNING M 7 V3H 1909
291 LARROUYAT Olivier 03:04:38 SEM USP Jogging M 123 SEH 1739
292 GINO Christophe 03:04:42 V2H Saint Sylvestre M 39 V2H 101
293 MEGARUS Teddy 03:04:43 SEM PANA LOISIRS M 124 SEH 1607
294 BESNARD Pascal 03:04:47 V1H ENTENTE DES MAUGES M 104 V1H 87
295 AZIZ Nathalie 03:04:53 V1F REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ F 20eme F - 7 V1F 519
296 DROUILLY Cyril 03:05:24 V1H SAINT-CERE ATHLETISME CLU M 105 V1H 1311
297 GARNIER Fabrice 03:05:25 V1H CA PLASSAC M 106 V1H 2127
298 TISSIER Odile 03:05:25 V2F CHATEAUROUX F 21eme F - 3 V2F 2156
299 MAIXANDEAU Simon 03:05:27 SEM Famille Maixandeau M 125 SEH 1494
300 BERGEGERE Michael 03:05:38 SEM TEAM KAGOUILLE M 126 SEH 478
301 VANNESTE Thomas 03:05:45 SEM ROZAY EN BRIE M 127 SEH 350
302 CRETEUR Yoann 03:05:48 SEM PALAISEAU M 128 SEH 676
303 VELE Arnaud 03:05:50 SEM GDM SAINT-JAMES M 129 SEH 722
304 BLANCHARD Raphael 03:05:58 V1H ROCHES PREMARIE ANDILLE M 107 V1H 1723
305 THEPAUT Arnaud 03:06:08 V1H NAC COURSE A PIED M 108 V1H 399
306 CECCARELLI Olivier 03:06:22 V1H LIMOGES M 109 V1H 2151
307 BARTHELOME Patrice 03:06:30 V1H ATHLETISME ET COURSE NATU M 110 V1H 658
308 GROUSSET Laurent 03:06:31 V2H S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 40 V2H 1770
309 ECHARD Xavier 03:06:33 V2H Team Trail Touraine M 41 V2H 1315
310 PERROGON Frederic 03:06:36 V2H JUILLAC LE COQ M 42 V2H 1728
311 TRIBODET Benoit 03:06:36 V1H LOUZAC ST ANDRE M 111 V1H 988
312 BRIQUET Jean pierre 03:06:37 SEM S/L USC BUZANCAIS M 130 SEH 1513
313 JACQUIN Philippe 03:06:49 V1H SENNECEY LES DIJON M 112 V1H 332
314 MAZIERE Dominique 03:06:49 V2H Foulee Orangeoise M 43 V2H 945
315 AMARDEILH Cyril 03:06:52 V1H SA PAMIERS BASSE ARIEGE M 113 V1H 1962
316 LAGORCE Philippe 03:06:54 V1H COGNAC AC M 114 V1H 1938
317 LAMBERT Lionel 03:06:54 SEM LIMOGES M 131 SEH 2170
318 MONJOINT Bruno 03:06:57 SEM USP Jogging M 132 SEH 1371
319 THUBERT Nicolas 03:06:58 SEM BERUGES SPORT NATURE M 133 SEH 401
320 TARTAS Remi 03:07:02 V1H SAINT LOUBES M 115 V1H 1282
321 CHABIN Philippe 03:07:02 V1H CA FOECY M 116 V1H 1810
322 DUPERRAY Xavier 03:07:06 V2H AMBAZAC M 44 V2H 428
323 PIQUET Jerome 03:07:10 V1H GUERET M 117 V1H 793
324 LEJEUNE Pierre 03:07:14 V1H ST BRICE SUR VIENNE M 118 V1H 1743
325 GABON Florent 03:07:14 SEM COLOMBES M 134 SEH 1788
326 PALEZIS Laurent 03:07:18 V2H ANCHE M 45 V2H 809
327 DEVILLE Philippe 03:07:28 V1H LES TRAILERS DU MOLE M 119 V1H 1264
328 PINCHAULT Patrice 03:07:38 V2H C.O DE COULOUNIEIX CHAMIE M 46 V2H 1080
329 TORDESILLAS Eric 03:07:40 V1H COGNAC AC M 120 V1H 1820
330 LAFIN Adrien 03:07:41 SEM TOURNAN EN BRIE M 135 SEH 328
331 COYMANS Karl 03:07:47 V1H TELOCHE M 121 V1H 1884
332 MAIXANDEAU Alain 03:07:52 V2H Famille Maixandeau M 47 V2H 1493
333 MEILHAC Christian 03:07:54 V2H AS SAINT-JUNIEN M 48 V2H 372
334 HENOCQ Dorian 03:07:55 SEM EVREUX M 136 SEH 449
335 REULIER Nicolas 03:07:56 V1H UNION SPORTIVE D AVORD M 122 V1H 2115
336 MONGUILLON Sebastien 03:07:58 V1H VS LA FERTE BERNARD M 123 V1H 381
337 BESSE Benoit 03:08:02 SEM LIMOGES M 137 SEH 853
338 MIGNARD Olivie 03:08:19 V1H LIMOGES M 124 V1H 1296
339 HARTMANN Francois 03:08:21 V1H BESANCON M 125 V1H 1121
340 DENAULES Benjamin 03:08:22 SEM BERGERAC M 138 SEH 1412
341 MAILLARD Nicolas 03:08:23 SEM RUNNING CLUB CAMPIGNY M 139 SEH 1733
342 CHAMOULAUD David 03:08:24 SEM DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 140 SEH 258
343 DAUBANES Arnaud 03:08:25 SEM 0 M 141 SEH 1667
344 MINEBOIS Pierre louis 03:08:26 SEM PARIS 17EME ARRONDISSEMEN M 142 SEH 1976
345 BALAHACHI Rafion 03:08:26 SEM Team Raidlight/Team UT4M/ M 143 SEH 1200
346 BRUNO Frederic 03:08:29 V2H CHATEAU GUIBERT M 49 V2H 1713
347 DELAIRE Fabrice 03:08:34 V2H chateau-guibert M 50 V2H 1342
348 HARDOIN Jean francois 03:08:36 V1H ST MARTIN BOULOGNE M 126 V1H 1240
349 GRAIZEAU Frederic 03:08:46 SEM S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT M 144 SEH 748
350 WILLOCQ Damien 03:08:51 SEM S/L US LE PONTET A. M 145 SEH 2023
351 SOULARD Michel 03:08:55 V1H BRION M 127 V1H 1979
352 MILET Stephane 03:09:02 V1H EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 128 V1H 558
353 OLRY Patrick 03:09:02 V1H Villeneuve d_Ascq M 129 V1H 135
354 FAYAUD Cedric 03:09:10 SEM ST VICTURNIEN M 146 SEH 1875
355 FAYE Olivier 03:09:10 V1H BASSILLAC M 130 V1H 1014
356 TERPEREAU Nicolas 03:09:12 SEM LE KREMLIN BICETRE M 147 SEH 953
357 MOREAU Anthony 03:09:12 SEM LIMOGES M 148 SEH 1899
358 COMINGES Maria 03:09:17 V1F FEDERATION DES CLUBS DE L F 22eme F - 8 V1F 2103
359 VOUZELAUD Michel 03:09:18 V2H ISLE M 51 V2H 893
360 ROUSSELOT Jean pierre 03:09:29 V3H S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT M 8 V3H 757
361 LAVAUD Francois 03:09:45 V1H LA SOURCE M 131 V1H 1093
362 FRANKELSTEIN Noel 03:09:50 V1H SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 132 V1H 1480
363 LEBIGOT Christophe 03:09:52 V1H FONTENAY TRESIGNY M 133 V1H 179
364 DE ABREU Carlos 03:09:52 V1H FONTENAY TRESIGNY M 134 V1H 158
365 LASCAUD Fabrice 03:10:03 V1H ST AUVENT M 135 V1H 2197
366 SIROUX Elisabeth 03:10:09 SEF CAPOSS F 23eme F - 11 SEF 1000
367 CLEMENT Thierry 03:10:11 V1H NIEUIL L ESPOIR M 136 V1H 1835
368 PELLE Cyril 03:10:13 V1H RACING CLUB NANTAIS M 137 V1H 928
369 VANNIER Alexandre 03:10:16 SEM VILLEDOUX M 149 SEH 1931
370 RADIER Philippe 03:10:21 V2H Xtrem Challenges M 52 V2H 1397
371 TREMINE Emmanuel 03:10:21 SEM BUZANCAIS M 150 SEH 1812
372 BARRY Willy 03:10:21 SEM FONDUS DE VOUNEUIL/BIARD M 151 SEH 1690
373 LOTIGIE William 03:10:24 SEM GRAND ANGOULEME ATHLETISM M 152 SEH 2143
374 PATARIN David 03:10:26 V1H ADOPTONRUNNER.COM M 138 V1H 1448
375 BARROIS Cedric 03:10:35 SEM AC CAPELLOIS M 153 SEH 2076
376 VINET Marie 03:10:37 SEF GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU F 24eme F - 12 SEF 1458
377 MONTORIOL Bruno 03:10:38 SEM MARSANEIX M 154 SEH 959
378 TOCAVEN Jeremie 03:10:48 SEM A.S.P.T.T. NIORT M 155 SEH 602
379 BREGEAT David 03:10:49 V1H condat sur vienne M 139 V1H 2192
380 YZERD Nicolas 03:10:49 V1H CAP VEYRAC M 140 V1H 894
381 POUSSIN Christophe 03:10:50 V1H BREUILLET M 141 V1H 152
382 FAUCHER Sebastien 03:10:53 SEM s/l athletisme st pantale M 156 SEH 2034
383 CATAK Abdullah 03:10:54 V1H S/L ATHLETISME ST PANTALE M 142 V1H 1967
384 DISIER Agnes 03:10:54 V1F Team name F 25eme F - 9 V1F 1281
385 COMPAIN Bruno 03:10:59 V2H LONGPONT SUR ORGE M 53 V2H 77
386 CORJON Fabrice 03:11:09 V1H Thelem assurances M 143 V1H 1560
387 GRAULLIER Carine 03:11:15 SEF ORLEANS F 26eme F - 13 SEF 1489
388 LASCOMBES Franck 03:11:17 V2H CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 54 V2H 402
389 PECHON Jean francois 03:11:17 V2H BSGA M 55 V2H 996
390 BIOGEAUD Franck 03:11:19 V1H JOURGNAC M 144 V1H 2089
391 GALDEANO Thomas 03:11:28 EH VERNEUIL AC M 2 EH 932
392 FLORIN Eric 03:11:31 V1H ORMESSON SUR MARNE M 145 V1H 326
393 SICAIRE John 03:11:35 V1H AMBAZAC M 146 V1H 1124
394 POTET David 03:11:38 V1H US MIGNE-AUXANCES M 147 V1H 295
395 MONJOINT Nicolas 03:11:39 SEM Team BUFALOLIFE M 157 SEH 1816
396 MAURY Julien 03:11:43 SEM VOUTEZAC M 158 SEH 1699
397 LIVENAIS David 03:11:44 V1H ENTENTE DES MAUGES M 148 V1H 48
398 GENIN Christophe 03:11:49 V2H GREPIAC M 56 V2H 506
399 VERGNENEGRE Olivier 03:11:54 SEM LIMOGES M 159 SEH 56
400 GUERIN Denis 03:11:57 V1H CA FOECY M 149 V1H 2160
401 FAYOLLAT Jerome 03:12:03 V1H Les Fondus M 150 V1H 1707
402 HERVE Fred 03:12:04 V1H CAEN ATHLETIC CLUB M 151 V1H 1763
403 GERMAIN Annie rose 03:12:06 V2F ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY F 27eme F - 4 V2F 765
404 GOUGEAUD Eric 03:12:14 V1H AMBAZAC M 152 V1H 131
405 LOURADOUR Eric 03:12:30 V1H ST AMBROIX M 153 V1H 645
406 PASCAL Jeremy 03:12:32 SEM ISSY LES MOULINEAUX M 160 SEH 1798
407 DE QUILLACQ Benjamin 03:12:34 V1H ASPROO M 154 V1H 538
408 BLANCHARD Arnaud 03:12:37 SEM CHAMPNIERS M 161 SEH 1980
409 LOUBAT Stephane 03:12:39 V1H CMCAS des HAUTS DE SEINE M 155 V1H 251
410 SENE Arnaud 03:12:44 V1H MONTELIMAR M 156 V1H 2152
411 MURAT Benjamin 03:12:49 SEM marcilly le chatel M 162 SEH 1859
412 TETU Francois 03:12:50 SEM CHISTOLE TEAM M 163 SEH 371
413 GUYOT Mathieu 03:13:00 SEM BESANCON M 164 SEH 1114
414 CHARPENTIER Rodolphe 03:13:02 V1H MONTVALEZAN M 157 V1H 1437
415 GODEFROY Luc 03:13:04 V1H DOMONT ATHLETISME M 158 V1H 841
416 GRAPPY Julian 03:13:05 SEM LIMOGES M 165 SEH 2031
417 HIRT Raphael 03:13:05 SEM ORVAULT M 166 SEH 1695
418 BERTHY Elise 03:13:08 SEF ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE F 28eme F - 14 SEF 1965
419 EVEILLE Johann 03:13:18 V1H ST GEORGES DE MONTAIGU M 159 V1H 354
420 LIMOUSIN Nicolas 03:13:19 SEM AIXE SUR VIENNE M 167 SEH 876
421 CANET Michel 03:13:21 V2H ASL CONDE M 57 V2H 1604
422 GRANDJEAN Jerome 03:13:24 SEM Taverny M 168 SEH 1414
423 AGRAFEUIL Sebastien 03:13:26 V1H ANTONY M 160 V1H 1924
424 THIMONIER Frederic 03:13:28 V2H CAL CHARLIEU M 58 V2H 1151
425 SAINTAMAND Didier 03:13:29 V2H ISLE M 59 V2H 2081
426 TETARD Christophe 03:13:34 V1H sapeurs-pompiers 62 M 161 V1H 2050
427 BRARD Stephane 03:13:41 V1H JOGFORS M 162 V1H 608
428 CHAIGNAUD Jean michel 03:13:47 V1H COGNAC AC M 163 V1H 1413
429 BRIERE Sylvain 03:13:49 V1H CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 164 V1H 480
430 METHEZ Valentin 03:13:49 SEM CHAUMONT SUR LOIRE M 169 SEH 891
431 MEL Nelly 03:13:49 V1F REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ F 29eme F - 10 V1F 1054
432 LE BEL Jerome 03:13:50 V1H rufia M 165 V1H 188
433 BLANCHARD Michael 03:13:54 V1H CHABOURNAY M 166 V1H 1831
434 D_ANGELO Alexandre 03:13:56 SEM LIMOGES M 170 SEH 794
435 LECOMTE Olivier 03:14:00 SEM VIE AU GRAND AIR DE ST MA M 171 SEH 294
436 BOURRY Pierre 03:14:16 SEM Le Mans M 172 SEH 859
437 BARRERO Francis 03:14:18 V2H Les Acadiens M 60 V2H 930
438 EON Lucien 03:14:21 V3H NEUBOURG AC M 9 V3H 215
439 LESCURE Victor 03:14:23 SEM ISLE M 173 SEH 1791
440 GAMOND Laurent 03:14:27 SEM LIMOGES M 174 SEH 1692
441 DEBERGE Pascal 03:14:27 V1H FOULEES DES VIEILLES PIER M 167 V1H 912
442 BAVEREL Marc 03:14:31 V2H courir a sennecey M 61 V2H 2014
443 TRIOU Julie 03:14:31 SEF Raidlight F 30eme F - 15 SEF 432
444 PUYBONNIEUX Bernard 03:14:35 V3H JOURGNAC M 10 V3H 1722
445 ROULON Nicolas 03:14:42 V1H LIMOGES M 168 V1H 1038
446 ROUZEYROL Maxime 03:14:43 SEM Limoges M 175 SEH 1197
447 POUPIN Jeremy 03:14:47 SEM MORTEAU COULIBOEUF M 176 SEH 1869
448 JAMMET Fabien 03:14:49 SEM Limoges M 177 SEH 1002
449 GODIN Guillaume 03:14:53 SEM BSP BELLEY SPORT PEDESTRE M 178 SEH 1601
450 REPPERT Eric 03:14:56 V1H AMBAZAC M 169 V1H 735
451 CLEMENT Magali 03:14:58 V1F Courir avec Brin d_avoine F 11 V1F 1553
452 GUETEMME Gilles 03:14:58 V1H ORLEANS M 170 V1H 2100
453 LE VU Yannick 03:15:00 V2H SPIRIDON CHARENTE M 62 V2H 1621
454 JABLONSKI Julien 03:15:03 V1H Persan M 171 V1H 1497
455 BARANGE Nathanael 03:15:05 SEM Team name M 179 SEH 1777
456 TERRILLON Patrice 03:15:06 V1H LIMOGES M 172 V1H 1362
457 VALEYRIE Fabrice 03:15:13 V1H TALENCE M 173 V1H 1052
458 HORAK Stephane 03:15:21 V1H RIO TINTO M 174 V1H 1628
459 COMBALIER Vincent 03:15:22 V1H AMBAZAC M 175 V1H 460
460 BARRE Christophe 03:15:24 V1H S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT M 176 V1H 805
461 LE FLAHEC Herve 03:15:28 V2H LIMOGES M 63 V2H 1957
462 MINUIT Fabrice 03:15:30 V1H COULONGES SUR L AUTIZE M 177 V1H 1132
463 FABRITZ Guillaume 03:15:36 SEM S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 180 SEH 1772
464 DUPONT Didier 03:15:37 V2H association courir a Senn M 64 V2H 335
465 PELLETIER Jean marc 03:15:37 V1H POITIERS M 178 V1H 1795
466 JACQUEMIN David 03:15:38 SEM ARGENTON SUR CREUSE M 181 SEH 1181
467 LANGE Olivier 03:15:39 V1H Dompierre Course Aventure M 179 V1H 1289
468 VIRLON Richard 03:15:50 V1H ST MAURICE LA SOUTERRAINE M 180 V1H 408
469 LONGEAUD Sylvie 03:15:51 V2F ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI F 5 V2F 2025
470 DARCHE Jean marie 03:15:51 V1H LIGUGE M 181 V1H 861
471 JOUSSAUME Dominique 03:15:56 V3H Les coeurs a pattes M 11 V3H 1591
472 VANDAELE Joel 03:15:59 V2H ST-LAURENT-LES-EGLISES M 65 V2H 777
473 SIMOND Stephane 03:16:02 V1H COURIR EN EMBLAVEZ M 182 V1H 397
474 LABREGERE Olivier 03:16:02 V1H EYBOULEUF M 183 V1H 2209
475 PINAUD Laurent 03:16:03 SEM LIMOGES M 182 SEH 1472
476 LACLAUTRE Regis 03:16:06 SEM MONTLUCON M 183 SEH 1123
477 ROCHA Christophe 03:16:07 SEM HURIEL M 184 SEH 1120
478 DANIEL Maxime 03:16:21 SEM TOULOUSE M 185 SEH 2193
479 AUCLAIR Jerome 03:16:21 SEM ST FEYRE M 186 SEH 2150
480 BERGEON Vincent 03:16:21 V1H Les FONDUS M 184 V1H 1010
481 BONIFACE Fabrice 03:16:21 V2H GIEN ATHLE MARATHON M 66 V2H 1941
482 MOURGUE Thomas 03:16:32 V1H ES VITRY M 185 V1H 1630
483 BRUNEAU Laurent 03:16:32 V1H ES VITRY M 186 V1H 1636
484 DUBOC Christian 03:16:34 V1H MARINES M 187 V1H 514
485 BOUFFIES Christophe 03:16:35 V1H MARINES M 188 V1H 373
486 BOUTINAUD Kevin 03:16:41 SEM CHALUS M 187 SEH 611
487 GUERY Nicolas 03:16:42 SEM LIMOGES M 188 SEH 1854
488 BEHAGUE Olivier 03:16:45 SEM RABOT DUTILLEUL M 189 SEH 108
489 STEEN Frederic 03:16:56 V1H AS CULTURELLE ARC INTERNA M 189 V1H 1025
490 COUTURES Cyril 03:16:57 V1H BORDEAUX M 190 V1H 1395
491 DUCLOUX Cyril 03:16:58 SEM EA ST QUENTIN EN YVELINES M 190 SEH 935
492 BOULET Jean christophe 03:17:03 V1H SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 191 V1H 1463
493 SONNET Sebastien 03:17:08 V1H LE MANS A 72 M 192 V1H 2099
494 RODRIGUES Lionel 03:17:12 SEM BONNAC LA COTE M 191 SEH 895
495 ROUSSEAU Christian 03:17:28 V2H ASST LES G.O. D_HALLOWEEN M 67 V2H 1625
496 BE Jocelyn 03:17:28 V1H S/L AS MAROLLES M 193 V1H 1536
497 WEISSBECK Olivier 03:17:32 V1H OBERSEEBACH M 194 V1H 1971
498 MOUCHET Jean bernard 03:17:33 V2H LEOGNAN M 68 V2H 155
499 GUILLEMAIN Thierry 03:17:36 V2H MERS SUR INDRE M 69 V2H 1943
500 LEFORT Frederic 03:17:37 V2H ENTENTE DES MAUGES M 70 V2H 89
501 AGOGUET Pascal 03:17:45 V2H ACSS ECROUVES M 71 V2H 221
502 JOUFFROY Julien 03:17:46 SEM LOGNES M 192 SEH 1204
503 BOYER Jean hugues 03:17:54 V2H VAL-DE-REUIL AC M 72 V2H 1612
504 RAFFAILLAC Benoit 03:17:59 SEM COUZEIX M 193 SEH 1954
505 TARDAT David 03:18:00 SEM VILHONNEUR M 194 SEH 499
506 JAUD Eric 03:18:02 V2H MATHA M 73 V2H 1710
507 LE MOAL Ludovic 03:18:03 SEM TOURS M 195 SEH 349
508 DELABRACHERIE Florian 03:18:04 SEM GRADIGNAN M 196 SEH 1761
509 MARCHISSEAU Michel 03:18:04 V3H MARTIGUES M 12 V3H 1834
510 VILLARD Francis 03:18:05 V3H ST YRIEIX SUR CHARENTE M 13 V3H 1429
511 PICHOT Christian 03:18:08 V1H COGNAC AC M 195 V1H 774
512 COURCELAUD Emmanuel 03:18:09 V1H LE PALAIS SUR VIENNE M 196 V1H 545
513 QUINTARD Mathieu 03:18:09 SEM PUILBOREAU M 197 SEH 1134
514 BARUSSEAU Christelle 03:18:15 V1F ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI F 12 V1F 518
515 BRIERE Didier 03:18:21 V2H LES TROTTEURS AIGLONS M 74 V2H 389
516 RICHARDAUD Bruno 03:18:28 V2H COGNAC EXTREME AVENTURE M 75 V2H 1752
517 PEIRCE Christine 03:18:30 V1F S/L CMO BASSENS F 13 V1F 1863
518 VILLARD Clement 03:18:31 SEM LIMOGES M 198 SEH 1567
519 ANTUNES Nelson 03:18:32 SEM S/L COTE DE JADE ATHLETIC M 199 SEH 348
520 SOL Vincent 03:18:33 V1H LIMOGES M 197 V1H 1893
521 MORINIERE Matthieu 03:18:37 SEM RUNNING VAL D HYROME M 200 SEH 237
522 GROUSSET Steve 03:18:40 SEM S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 201 SEH 1773
523 GUYON Frederic 03:18:41 V1H Les Lyricanthropes M 198 V1H 21
524 ROSIERE Lise 03:18:42 V1F UNION SPORTIVE CHATELET E F 14 V1F 2030
525 SANTOS Manuel 03:18:42 V2H UNION SPORTIVE CHATELET E M 76 V2H 2029
526 REGNIER Jacques 03:18:42 V3H SEVRE BOCAGE AC M 14 V3H 1499
527 FRISCH Nicolas 03:18:43 SEM VILLABE M 202 SEH 1219
528 DESSAIS Gerard 03:18:46 V3H S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 15 V3H 127
529 GIBAUD Sebastien 03:18:47 V1H VOISINS LE BRETONNEUX M 199 V1H 191
530 SALESSE Nicolas 03:18:50 SEM VERNEUIL OXYGENE M 203 SEH 2167
531 MOIROUD Thierry 03:18:51 V1H XANTON CHASSENON M 200 V1H 2120
532 REYNAUD Eric 03:18:52 V1H BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 201 V1H 671
533 CARRE Julien 03:18:55 V1H VIVONNE LOISIRS M 202 V1H 693
534 BORDE Johann 03:19:03 SEM JEU LES BOIS M 204 SEH 663
535 CORDIER LALLOUET Bruno 03:19:11 V2H CONDE SUR SARTHE M 77 V2H 1221
536 ELFASSAL Fouzia 03:19:11 V1F GAP HAUTES ALPES ATHLETIS F 15 V1F 2033
537 CHAUVEAU Stephane 03:19:12 V1H VALMACIEN M 203 V1H 274
538 SAINT LAURENT Jean marie 03:19:16 V3H NONTRON M 16 V3H 1490
539 VALENTIN Guillaume 03:19:22 V1H MAROLLES EN HUREPOIX M 204 V1H 580
540 VALCKE Luc 03:19:25 SEM sereilhac M 205 SEH 939
541 MARTORI Stephane 03:19:29 V2H A.S.P.T.T. NIORT M 78 V2H 1336
542 MAINGUY Jean marie 03:19:32 SEM CARQUEFOU AC M 206 SEH 1161
543 CATLAS Christophe 03:19:37 V1H BLAIGNAC M 205 V1H 291
544 GAILLET Jacques 03:19:38 V3H S/L PERIGUEUX RUNNING M 17 V3H 1482
545 HAMON Philippe 03:19:44 V2H COMBS LA VILLE M 79 V2H 2041
546 BRICAUD Dominique 03:19:50 V2H ANCENIS M 80 V2H 1095
547 BARBEY Erick 03:19:54 V2H FRANCONVILLE M 81 V2H 1833
548 MICARD Guillaume 03:20:01 SEM team lestraineurs M 207 SEH 419
549 GAFFET Eric 03:20:02 V1H S/L ATHLETISME ST PANTALE M 206 V1H 1765
550 BELLANGER Karim 03:20:06 V1H ASC SAINT-BARTHELEMY M 207 V1H 323
551 DORILAS Marcel 03:20:06 V1H CARQUEFOU AC M 208 V1H 1168
552 NADAUD Jerome 03:20:07 V1H CO FLEURINES M 209 V1H 906
553 FORST Jeremy 03:20:12 SEM TOULOUSE M 208 SEH 387
554 ROGER Alex 03:20:12 V1H CHATEAUROUX M 210 V1H 2122
555 DESSET Charles 03:20:19 SEM BESSINES SUR GARTEMPE M 209 SEH 2207
556 MASSONNAUD Francois 03:20:37 SEM AC ROCHE-SUR-YON M 210 SEH 1340
557 ABRAHAM Didier 03:20:54 V2H US LE POINCONNET JOGGING M 82 V2H 1295
558 ALDEBERT Herve 03:20:54 V1H LE POINCONNET M 211 V1H 1703
559 DUPUY Bruno 03:20:56 V1H ST ANDRE DE CUBZAC M 212 V1H 2075
560 RETIERE Erwann 03:20:57 SEM Team name M 211 SEH 33
561 CHOQUEUX Etienne 03:21:02 EH CAM VALLEE DU CHER-CONTRO M 3 EH 806
562 DELABRE Gregory 03:21:04 V1H S/L CLUB SPORTIF ATHLETIS M 213 V1H 851
563 PETIT Helene 03:21:14 V1F EA MONDEVILLE HEROUVILLE F 16 V1F 1764
564 VRIGNAUD Loic 03:21:27 V1H XTREMCHALLENGE 60 M 214 V1H 723
565 RABE Alain 03:21:27 V1H Schneider Electric M 215 V1H 1349
566 PETUREAU Jean francois 03:21:41 V1H ANSAC SUR VIENNE M 216 V1H 929
567 MATHIEU Lilian 03:21:42 SEM Courir En Emblavez M 212 SEH 80
568 BARBE Christian 03:21:42 SEM COURIR EN EMBLAVEZ M 213 SEH 41
569 GRIGY Jean luc 03:21:43 V3H S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT M 18 V3H 749
570 GRILLON Julien 03:21:47 SEM Beaugency M 214 SEH 2098
571 BEAUZAC Bertrand 03:21:52 SEM BORN AVENTURES MULTSPORTS M 215 SEH 55
572 DUBOIS Nicolas 03:21:55 V1H compreignac M 217 V1H 1817
573 THOMASSE Franck 03:21:56 V1H ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 218 V1H 1548
574 PINCON Mickael 03:21:57 V1H GDM SAINT-JAMES M 219 V1H 721
575 MARIOTTE Jerome 03:21:58 SEM PARIS 7EME ARRONDISSEMENT M 216 SEH 1905
576 BATAILLON Jimmy 03:22:04 SEM CHAPTELAT M 217 SEH 687
577 SOURIS Sebastien 03:22:05 SEM CHAPTELAT M 218 SEH 1827
578 DURENGUE Laurent 03:22:06 V1H LIMOGES M 220 V1H 375
579 BEGUIER Laurent 03:22:11 V2H CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 83 V2H 784
580 NOBLESSE Jean francois 03:22:13 V2H PESSAC M 84 V2H 1666
581 JOURJON Antoine 03:22:13 SEM ST GENES CHAMPANELLE M 219 SEH 1700
582 BUZON Frederic 03:22:20 V1H CAP AULNAT M 221 V1H 1384
583 MASSCHELIN Jan 03:22:21 V1H Crepy Triathlon M 222 V1H 964
584 BREVAL Mickael 03:22:21 SEM EVREUX M 220 SEH 404
585 MOURNETAS Emilie 03:22:22 SEF LEMPDES F 16 SEF 1366
586 VITTOZ Patrick 03:22:23 V2H Pompiers de Paris M 85 V2H 1444
587 CUISINIER Christian 03:22:27 V3H AXEREAL ATHLETISME M 19 V3H 2154
588 NOEL Christian 03:22:28 V2H . M 86 V2H 25
589 PEREZ Bernard 03:22:28 V2H DINOZE M 87 V2H 694
590 FRANCOIS Bruno 03:22:36 V2H Limoges M 88 V2H 1598
591 GOURDON Steve 03:22:40 V1H MEZY SUR SEINE M 223 V1H 1457
592 HERBERT Jason 03:22:46 SEM Bunzac M 221 SEH 1714
593 BREGEON Marie 03:22:47 SEF VOUNEUIL SOUS BIARD F 17 SEF 1800
594 LACOUX Joel 03:22:47 V1H POITIERS M 224 V1H 1933
595 FRANCHEMICHE Jeremy 03:22:52 SEM UNITE SAINTE ROSIENNE ATH M 222 SEH 582
596 GODIN Marc 03:22:54 V1H MARTIGNE BRIAND M 225 V1H 169
597 SINGH Rohan 03:22:56 SEM JA MONTROUGE M 223 SEH 1711
598 HUET Cyril 03:22:56 V1H JSA Athletisme M 226 V1H 1564
599 CALLIES Guillemette 03:22:58 V1F NEUILLY-SUR-SEINE F 17 V1F 146
600 CLOUIN Loetitia 03:23:02 SEF Crepy triathlon F 18 SEF 963
601 GRANGER Pascal 03:23:04 V1H Saint-Priest-sous-Aixe M 227 V1H 28
602 PROVOST Nicolas 03:23:05 SEM EVRON M 224 SEH 1242
603 EPINEAU Edith 03:23:05 V2F ANILLE BRAYE ATHLETISME F 6 V2F 1324
604 CHARPENTIER Arnaud 03:23:08 V1H VILLIERS SOUS GREZ M 228 V1H 32
605 BOREL Francoise 03:23:16 V2F ASVA SANOFI F 7 V2F 1514
606 FORTIN Guillaume 03:23:19 V1H ES MAINTENON PIERRES ATHL M 229 V1H 1112
607 CROIZIE Jean pierre 03:23:22 V2H ST ETIENNE DE FURSAC M 89 V2H 1520
608 GUEGNON Jerome 03:23:23 SEM NAC COURSE A PIED M 225 SEH 550
609 VEZIN Gilles 03:23:31 V2H S/L AS MAROLLES M 90 V2H 1530
610 BAUGUIL David 03:23:34 V1H IZON M 230 V1H 947
611 GACHET Frederic 03:23:41 V1H CHECY M 231 V1H 622
612 VARGAS Benoit 03:23:46 V1H VILLEMOISSON SUR ORGE M 232 V1H 1400
613 BOUILLON Pierre 03:23:47 V3H CAL CHARLIEU M 20 V3H 1144
614 DELISEE Laure 03:23:48 V1F XVe ATHLETIC CLUB F 18 V1F 1934
615 ASTOUL Jean michel 03:23:49 V2H MONTASTRUC LA CONSEILLERE M 91 V2H 1039
616 LAYLAVOIX Nicolas 03:23:50 SEM ISLE M 226 SEH 1255
617 BETSCH Julien 03:23:55 SEM CHANIERS M 227 SEH 1939
618 BESNARD Guy 03:24:00 V2H VAL-DE-REUIL AC M 92 V2H 1021
619 CESBRON David 03:24:00 V1H LIMOGES M 233 V1H 2137
620 RAUCAZ Christian 03:24:14 V2H ST DOULCHARD M 93 V2H 1066
621 PICARDA Patrick 03:24:16 V2H la chapelle sur erdre M 94 V2H 1215
622 JOLLY Eric 03:24:23 V2H 17 SOUPAPES M 95 V2H 1253
623 LAFAYE Sandrine 03:24:26 SEF LIMOGES ATHLE F 19 SEF 512
624 MINOUE Olivier 03:24:33 V1H CNSSC M 234 V1H 1256
625 VALLET Francois 03:24:36 V1H MIGNALOUX BEAUVOIR M 235 V1H 2000
626 ARZEL Ronan 03:24:38 V1H TEAM HUMBLEZH BREST M 236 V1H 1642
627 L_HOSTIS Frederic 03:24:38 V1H TEAM HUMBLEZH BREST M 237 V1H 1649
628 CAILLET Phillippe 03:24:39 V2H BONNAC M 96 V2H 1963
629 COUPRIE Jean marie 03:24:45 V3H ST SULPICE ET CAMEYRAC M 21 V3H 1477
630 DANGLA Philippe 03:24:46 V3H CA BEGLAIS M 22 V3H 1455
631 HELIES Jean michel 03:24:54 V3H Brest M 23 V3H 874
632 COLARD Quentin 03:25:00 SEM Seysses M 228 SEH 1857
633 GASNIER Gerard 03:25:14 V3H SAVIGNE L EVEQUE M 24 V3H 76
634 DUPUIS Jean 03:25:19 V1H TALENCE M 238 V1H 2176
635 MORICHON Valerie 03:25:20 V1F ST PRIEST TAURION F 19 V1F 1071
636 CARIOU Jean 03:25:27 V2H Team Humblezh M 97 V2H 1846
637 PASNON Jacques 03:25:27 V3H CAM VALLEE DU CHER-CONTRO M 25 V3H 865
638 GARDINI Alain 03:25:28 V2H VIE AU GRAND AIR DE ST MA M 98 V2H 261
639 BOUYER Olivier 03:25:30 V1H DOURDAN M 239 V1H 495
640 TANGUY Cedric 03:25:35 SEM LA BAULE ESCOUBLAC M 229 SEH 1223
641 OLIVIER Dominique 03:25:35 V1H GUIGNEN M 240 V1H 22
642 BRIANDET Frederic 03:25:38 V1H ......... M 241 V1H 1062
643 LEPRIEUR Eric 03:25:39 SEM AS FLEURY LES AUBRAIS SAR M 230 SEH 1877
644 IFNIKI Ismael 03:25:39 SEM PARIS 11EME ARRONDISSEMEN M 231 SEH 581
645 COUTENCEAU Guillaume 03:25:41 SEM CHARTRES METROPOLE TRIATH M 232 SEH 1901
646 ZUCCHIATTI Sylvain 03:25:43 SEM AIXE SUR VIENNE M 233 SEH 2169
647 MIRAT Renaud 03:25:43 SEM BELLEY M 234 SEH 1613
648 NIEZ Laurent 03:25:44 V2H Saint Ouen Sur Iton M 99 V2H 1004
649 RONDARD Alain 03:25:47 V2H XANTON CHASSENON M 100 V2H 2124
650 PIERRE Dominique 03:25:47 V2H CAP MONTAS M 101 V2H 445
651 BONNEFON Christophe 03:25:48 SEM CALMONT M 235 SEH 2146
652 DUBUSC Jean 03:25:53 V3H S/L LES BIPEDES BERNAYENS M 26 V3H 144
653 MINOUE Christelle 03:25:54 V1F IZON F 20 V1F 537
654 DUVAL Jean jacques 03:25:56 V1H Xtrem Challenges M 242 V1H 1111
655 CHUETTE Christophe 03:25:59 V1H Cap veyrac M 243 V1H 1792
656 PAINEAU Sebastien 03:25:59 SEM ANILLE BRAYE ATHLETISME M 236 SEH 366
657 VALENTIN Xavier 03:25:59 V1H TULLE M 244 V1H 17
658 BOUCHEREAU Gregory 03:26:01 SEM CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 237 SEH 860
659 BARRIERE Pascal 03:26:03 V1H BOISSEUIL M 245 V1H 150
660 BENZONI Philippe 03:26:07 V1H RIEUMES M 246 V1H 63
661 DAVIN Christophe 03:26:08 V1H Club Sportif Hennessy M 247 V1H 342
662 ROBERT Frederic 03:26:09 V1H BEAULIEU SUR DORDOGNE M 248 V1H 1946
663 ROBERT Julien 03:26:09 SEM WAVRIN M 238 SEH 1825
664 CHARPIER Richard 03:26:11 V1H POCE SUR CISSE M 249 V1H 515
665 BATOT Fabrice 03:26:12 V2H SAVIGNE L EVEQUE M 102 V2H 330
666 VANDER PLAETSE Stijn 03:26:18 V1H Wilsele Dorp M 250 V1H 1375
667 GAZET Aurelien 03:26:25 SEM CO-KM 42 ST JUST LE MARTE F 239 SEH 674
668 GILBERT Anne helene 03:26:25 SEF CO-KM 42 ST JUST LE MARTE F 20 SEF 627
669 CLUZEAUD BOURGADE Nicolas 03:26:27 SEM GRADIGNAN M 240 SEH 1232
670 DOMMEE Eric 03:26:27 V2H REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ M 103 V2H 1396
671 CLERC Jean michel 03:26:35 V1H TRELISSAC M 251 V1H 551
672 OLIVIER Bruno 03:26:36 V3H ARTIGUES PRES BORDEAUX M 27 V3H 1469
673 COIRAULT Laetitia 03:26:36 SEF POITIERS ETUDIANTS CLUB F 21 SEF 255
674 LAGNIEL Erick 03:26:42 V2H DOMONT ATHLETISME M 104 V2H 1057
675 LE TARRASTI Olivier 03:26:49 V1H LIMOGES EC M 252 V1H 1128
676 FRUTOSO Eric 03:26:49 V1H ANGLET M 253 V1H 1129
677 DELAFOND Solene 03:26:49 SEF JA MONTROUGE F 22 SEF 1706
678 CHATAIGNER Dominique 03:26:52 V3H Beaulieu pour courir M 28 V3H 1442
679 GARREL Xavier 03:27:05 V1H Brecy M 254 V1H 2125
680 LAFOLIE Laurent 03:27:07 V2H Marines M 105 V2H 220
681 DUEZ Marie therese 03:27:07 V2F ES DU VAL D_ANJOU BEAUFOR F 8 V2F 1287
682 GABILLAUD Bertrand 03:27:08 V2H S/L ABV LES HERBIERS M 106 V2H 1685
683 BERNART Nadine 03:27:20 V1F Tranquilou Running Team F 21 V1F 1273
684 PARCELIER Jean henri 03:27:20 V2H Tranquilou Running Team M 107 V2H 1126
685 POLOMACK Oculi 03:27:20 V2H S/L ATHLETISME ST PANTALE M 108 V2H 1445
686 PICHON Manuel 03:27:26 SEM LA SALVETAT ST GILLES M 241 SEH 1175
687 METEAU Christophe 03:27:34 V1H S/L SC SURGERES M 255 V1H 1284
688 LUCAS Julien 03:27:36 V1H LIMOGES M 256 V1H 2163
689 VALLET Julien 03:27:41 SEM PARIS 14EME ARRONDISSEMEN M 242 SEH 452
690 PERROUAULT Carole 03:27:45 V1F S/L CA CHATELAILLON F 22 V1F 1522
691 BURGARD Carole 03:27:51 V1F FOSSE F 23 V1F 2118
692 BEAUPEU Laurent 03:27:56 SEM THORIGNY M 243 SEH 456
693 PLISSONNEAU Christophe 03:27:56 V1H LE TABLIER M 257 V1H 808
694 CHAUVEAU Sylvain 03:28:00 V1H TEAM ATHENES M 258 V1H 922
695 GAUDY Alain 03:28:02 V2H SARTROUVILLE M 109 V2H 1721
696 OZON Franck 03:28:17 V1H TC2R M 259 V1H 563
697 VALLON David 03:28:22 V1H COGNAC AC M 260 V1H 910
698 DUHAMEAUX Philippe 03:28:25 V2H VAL-DE-REUIL AC M 110 V2H 39
699 PASCUAL Olivier 03:28:27 SEM TOULOUSE M 244 SEH 646
700 FABBRI Pascal 03:28:32 V1H VOUNEUIL SOUS BIARD M 261 V1H 1073
701 DODY Loic 03:28:33 SEM US Poinconnet M 245 SEH 1912
702 DERAMBURE Yann 03:28:35 SEM AMIENS UC M 246 SEH 175
703 BOULARD Bruno 03:28:38 V2H Les RUN_ARS de St Julien M 111 V2H 1837
704 BOUCHERIT Julien 03:28:39 SEM LIMOGES M 247 SEH 873
705 AIRAULT Maxime 03:28:40 EH EXCIDEUIL M 4 EH 219
706 VILLANOVA Jean louis 03:28:40 V2H CARRIERES SUR SEINE M 112 V2H 44
707 BERRUTI Olivier 03:28:41 V1H A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY M 262 V1H 985
708 GIRARD Christelle 03:28:41 V1F Alvarum F 24 V1F 2085
709 PEDARD Jean louis 03:28:43 V3H SAVIGNAC LES EGLISES M 29 V3H 2054
710 LAVAUZELLE Jacques 03:28:44 V3H AS SAINT-JUNIEN M 30 V3H 886
711 PIOT Michel 03:28:49 V3H AS SAINT-JUNIEN M 31 V3H 508
712 BENEDI Niko 03:28:50 SEM MERIGNAC M 248 SEH 1687
713 LATOUR Thierry 03:28:51 V1H LA GENEYTOUSE M 263 V1H 771
714 BEREZOWSKI Cedric 03:28:59 V1H GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU M 264 V1H 1932
715 KRUPKA Fabrice 03:29:00 V2H AS ROCHETTE DAMMARIE LES M 113 V2H 560
716 WINK Olivier 03:29:06 V1H VICHY M 265 V1H 2121
717 AUDONNEAU Ingrid 03:29:12 SEF RUNNING VAL D HYROME F 23 SEF 222
718 MOMMESSIN Thierry 03:29:15 V2H ASST LES G.O. D_HALLOWEEN M 114 V2H 1623
719 LE MEDEC Cedric 03:29:16 V1H CAP MONTAS M 266 V1H 444
720 PONCET Elie 03:29:19 V4H CAL CHARLIEU M 1 V4H 1147
721 NABAIS Jean pierre 03:29:23 V2H CAP veyrac M 115 V2H 1013
722 IDALGHI Bruno 03:29:32 V3H COURIR CESSON - VERT SAIN M 32 V3H 1992
723 ROBBIANI Eric 03:29:32 V2H FREE RUNNERS LE CLUB M 116 V2H 1982
724 CLAVIER Francois 03:29:34 SEM BERUGES SPORT NATURE M 249 SEH 819
725 MORISSET Fabien 03:29:36 SEM S/L DONZENAC OXYGENE M 250 SEH 846
726 LIENARD Olivier 03:29:37 SEM Saint germain en Laye M 251 SEH 1978
727 RENAULT Isabelle 03:29:49 V1F Dammarie les lys - FRANCE F 25 V1F 469
728 RIBIERE Didier 03:30:01 V2H CO KM42 ST-JUST-LE-MARTEL M 117 V2H 665
729 GILBERT Sylvain 03:30:11 V2H S/L FREE RUN M 118 V2H 2112
730 AUBLANT Elric 03:30:11 SEM BORDEAUX M 252 SEH 2026
731 EVRARD Anthony 03:30:11 SEM S/L FREE RUN M 253 SEH 2131
732 BOUCHARDON Benjamin 03:30:12 SEM CHATEAUROUX M 254 SEH 2052
733 PINCHON Michael 03:30:14 V1H Belley sport pedestre M 267 V1H 1500
734 MONCASSIN Christophe 03:30:17 V1H COUTRAS M 268 V1H 842
735 GOUJON Laurent 03:30:18 V1H US RENAUDINE ATHLE CROSS M 269 V1H 411
736 FAURIE Nicolas 03:30:18 SEM CHAPTELAT M 255 SEH 1850
737 JOUIE Samuel 03:30:20 V1H JSA Athletisme M 270 V1H 1562
738 BRIER Patrick 03:30:40 V2H ANNECY LE VIEUX M 119 V2H 491
739 ROBINNE Clementine 03:30:49 SEF CLUB SPORTIF BELLAC ATHLE F 24 SEF 1235
740 AUCLERE Maud 03:30:52 SEF VERNEUIL OXYGENE F 25 SEF 1824
741 MILLET Olivier 03:30:53 V2H GDM SAINT-JAMES M 120 V2H 719
742 KREMPHOLTZ Alain 03:30:54 V2H VILLABE M 121 V2H 1972
743 FRAS Pascal 03:31:03 V2H VILLEMOISSON SUR ORGE M 122 V2H 1409
744 PIQUET Eric 03:31:03 V2H COSM ARCUEIL M 123 V2H 1997
745 LAVALLEE Andre 03:31:03 V3H ISSY LES MOULINEAUX M 33 V3H 919
746 DIETTE Serge 03:31:12 V1H saint denis en bugey M 271 V1H 1318
747 ROCHER David 03:31:14 V1H ST JUNIEN M 272 V1H 1422
748 HAY Christian 03:31:17 V2H SEVRE BOCAGE AC M 124 V2H 1519
749 LEHMANN Florence 03:31:18 V2F AS ROCHETTE DAMMARIE LES F 9 V2F 470
750 SEGUY Bernard 03:31:19 V3H LIMOGESF M 34 V3H 1387
751 LACOQUELLE Hugues 03:31:25 V1H OSM LOMME ATHLETISME M 273 V1H 111
752 MERLIN Jean michel 03:31:25 SEM Saint Maur des Fosses M 256 SEH 2047
753 THOUVEREZ Pierre 03:31:35 SEM PANTIN M 257 SEH 457
754 RAPEAU Jean pierre 03:31:37 V2H ST POMPAIN M 125 V2H 1118
755 BOURLOT Victor 03:31:38 EH LIMOGES M 5 EH 1345
756 PRADET Sebastien 03:31:39 V1H CORREZE M 274 V1H 15
757 BREHIN Henri 03:31:45 V2H AXA SPORTS LOISIRS M 126 V2H 1139
758 CHASSY Rene 03:31:52 V2H CAL CHARLIEU M 127 V2H 1150
759 DUTOIT Romain 03:31:55 SEM S/L DONZENAC OXYGENE M 258 SEH 224
760 DELORME Xavier 03:31:56 V1H Saint Sebastien sur Loire M 275 V1H 1354
761 BOSQUET Eric 03:32:03 V2H AUDES M 128 V2H 892
762 MARQUER Olivier 03:32:09 V1H VERSAILLES M 276 V1H 704
763 LAMBERT Matthieu 03:32:10 SEM LEVALLOIS PERRET M 259 SEH 232
764 ROUSSEAU Yvonne 03:32:15 V2F UNION SPORTIVE D AVORD F 10 V2F 1988
765 DUPANLOUP Xavier 03:32:18 V2H COUREURS D EXTREME M 129 V2H 1009
766 BIDAULT Jean patrick 03:32:20 V1H ES VITRY M 277 V1H 1629
767 LE BOT AVRIL Eric 03:32:21 V1H LES EVADES M 278 V1H 10
768 KASIMI Khalid 03:32:21 V2H LES EVADES M 130 V2H 13
769 OUDIN Renaud 03:32:24 SEM VIVONNE LOISIRS M 260 SEH 621
770 BIDAULT Nicolas 03:32:25 SEM PAU M 261 SEH 2157
771 ROUGE Benoit 03:32:27 SEM ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 262 SEH 855
772 ROUGE Fabien 03:32:28 V1H RACING CLUB NANTAIS M 279 V1H 856
773 RIBEIRO Helene 03:32:28 V1F SAMOREAU F 26 V1F 1246
774 HENOCQ Stephen 03:32:28 V1H OSM LOMME ATHLETISME M 280 V1H 119
775 SAULAS Olivier 03:32:32 V1H VAUREAL M 281 V1H 1045
776 KENWARD Mael 03:32:35 SEM NANTES M 263 SEH 641
777 GAUDIN Claude 03:32:35 V2H LA JARNE M 131 V2H 1671
778 PELLEAU Didier 03:32:35 V1H Team Humblezh M 282 V1H 1845
779 VILARD Agnes 03:32:39 V2F ST GENCE F 11 V2F 683
780 DOGOCHO Marc 03:32:41 V1H CLERMONT M 283 V1H 1217
781 GODARD Thierry 03:32:42 V1H TEAM TRAIL TOURAINE M 284 V1H 1390
782 COURILLEAU Sylvain 03:32:45 SEM LUCHE THOUARSAIS M 264 SEH 513
783 SIMOES Bruno 03:32:46 SEM VIE AU GRAND AIR DE ST MA M 265 SEH 259
784 LE LAY Stephane 03:32:47 V1H PLOUHINEC M 285 V1H 393
785 PIERRE Laurent 03:32:50 V1H NEUILLY PLAISANCE M 286 V1H 2035
786 DELCROIX Matthieu 03:32:51 SEM ARGENTEUIL M 266 SEH 1216
787 CHRETIEN Anita 03:32:52 V1F MARCILLAC LANVILLE F 27 V1F 885
788 ROUGIER Fabrice 03:32:52 SEM VERNEUIL MACADAM M 267 SEH 792
789 BENAIS Ludovic 03:32:58 SEM THENEZAY M 268 SEH 1003
790 SERBOURDIN Michael 03:33:03 V1H LES GODASSES AMBAZACOISES M 287 V1H 200
791 MARTIN DUSSAIGNE Jules 03:33:07 SEM OLLAINVILLE M 269 SEH 157
792 VENDE Philippe 03:33:10 V2H AS CULTURELLE VERRIE M 132 V2H 2007
793 PELISSOU Florent 03:33:13 V2H CHANTEPIE M 133 V2H 164
794 FREDON Sebastien 03:33:16 V1H MALAUZAT M 288 V1H 1949
795 PATERNE Bernard 03:33:20 V1H LIMOGES M 289 V1H 1423
796 GUILLORET Philippe 03:33:22 V3H securite sociale M 35 V3H 2067
797 ROBIN Guillaume 03:33:28 V1H Andresy M 290 V1H 459
798 BERNARD Guillaume 03:33:28 SEM TO BE SPORT M 270 SEH 322
799 PORTIER Frederic 03:33:29 V1H PRUNIERS EN SOLOGNE M 291 V1H 61
800 AUBERDIAC Pierre 03:33:32 SEM albi M 271 SEH 58
801 COURTOIS Patrick 03:33:34 V1H BERUGES SPORT NATURE M 292 V1H 813
802 ROSSI Christophe 03:33:36 V2H CHAUMONTEL M 134 V2H 686
803 BENZEKRI MYRIAM 03:33:47 SEF VERNEUIL SUR VIENNE F 26 SEF 1960
804 MAGLIERI Fabrice 03:33:48 V1H ATHLETIC CLUB PAYS DE L O M 293 V1H 1439
805 BRAULT Xavier 03:33:51 V2H FFA M 135 V2H 451
806 LEROY Olivier 03:34:00 V2H Team name M 136 V2H 1868
807 TABUTEAU Marie 03:34:04 SEF RACING CLUB NANTAIS F 27 SEF 1974
808 DEFRAIN Thierry 03:34:06 V4H ST MACAIRE EN MAUGES M 2 V4H 414
809 VERGNOLE Sebastien 03:34:09 SEM LEZENNES M 272 SEH 642
810 NONET Thierry 03:34:09 V2H CAM VALLEE DU CHER-CONTRO M 137 V2H 858
811 NEGRIER Christophe 03:34:11 V1H C.O DE COULOUNIEIX CHAMIE M 294 V1H 553
812 BOUILLY Philippe 03:34:28 V3H MARSEILLE 9EME ARRONDISSE M 36 V3H 690
813 LAIGRE Mickael 03:34:32 V1H BRIGNE M 295 V1H 166
814 VESINE Fabrice 03:34:37 V2H TEAM ATHENES M 138 V2H 740
815 VALLI Jerome 03:34:38 V1H PEROLS M 296 V1H 1944
816 ARNOULT Franck 03:34:39 V1H Xtrem Challenges Senlis M 297 V1H 1024
817 CARLUE Etienne 03:34:46 SEM LIMOGES M 273 SEH 229
818 SMAGGHE Muriel 03:34:56 V2F HOYMILLE F 12 V2F 173
819 CLEMENTE Cynthia 03:34:59 SEF FORS F 28 SEF 529
820 JOLY Ludovic 03:35:00 V1H COUREURS DE FOND DEOLOIS M 298 V1H 982
821 FREDDO Jean marie 03:35:05 V2H S/L VS CHARTRES ATHLETISM M 139 V2H 2018
822 CHAPUT Amandine 03:35:05 EF le palais sur vienne F 2 EF 1467
823 VILLALARD Erwan 03:35:09 SEM Courir a tinteniac quebri M 274 SEH 1686
824 FASSOT Benjamin 03:35:19 SEM VIRIEU LE GRAND M 275 SEH 194
825 PUYBONNIEUX Thierry 03:35:20 V2H C.O DE COULOUNIEIX CHAMIE M 140 V2H 839
826 METAIREAU Patrick 03:35:20 V2H S/L AS MAROLLES M 141 V2H 1532
827 VALANTIN Clement 03:35:23 SEM esnandes M 276 SEH 1507
828 MERCIER Gilles 03:35:31 V2H CARQUEFOU AC M 142 V2H 1163
829 MARION Denis 03:35:42 V2H MONTAUBAN M 143 V2H 1176
830 DUTREC Sebastien 03:35:45 SEM Saint Michel De lapujade M 277 SEH 520
831 LARGENTON Mary 03:35:47 V1F TEAM HUMBLEZH BREST F 28 V1F 1647
832 LARGENTON David 03:35:48 V1H TEAM HUMBLEZH BREST M 299 V1H 1648
833 BRADU Emilie 03:35:50 SEF AYTRE F 29 SEF 2017
834 CHAMPION Pascal 03:35:52 V1H NEUVILLE DE POITOU M 300 V1H 1786
835 BRECHET Marc 03:35:55 V1H ES SEGRE HAUT ANJOU M 301 V1H 946
836 MOLLARD Claude 03:36:01 V2H BARBERAZ M 144 V2H 900
837 BONNEAU Laurent 03:36:09 V1H ARCHIGNY M 302 V1H 1089
838 ROBINIER Frederic 03:36:10 V1H HERIC M 303 V1H 547
839 LANDAIS David 03:36:11 V1H FONTENAY AUX ROSES M 304 V1H 1417
840 BODIN Mickael 03:36:12 SEM LA COURTINE M 278 SEH 2079
841 HAYER Christophe 03:36:14 V1H COSSE D ANJOU M 305 V1H 236
842 MITAINE Emmanuel 03:36:18 SEM ACF ALSTOM M 279 SEH 2074
843 SOURIS David 03:36:19 V1H VERNEUIL SUR VIENNE M 306 V1H 1753
844 ROTH Regine 03:36:22 V2F CORREZE ATHLE F 13 V2F 1774
845 GUIBERT Stephane 03:36:22 V1H NANTIAT M 307 V1H 1380
846 BAURY Lionel 03:36:24 SEM AMBAZAC M 280 SEH 1285
847 HECKEL Loic 03:36:24 SEM US METRO TRANSPORT (PARIS M 281 SEH 787
848 CARPE Carine 03:36:24 SEF SAINT LAURENT LES EGLISES F 30 SEF 548
849 BERTHELOT Christophe 03:36:26 V2H AS CULTURELLE VERRIE ROU M 145 V2H 1840
850 BOURGEAIS Raynald 03:36:27 SEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 282 SEH 377
851 KIENTZLER Marie 03:36:28 SEF BOURGES F 31 SEF 448
852 PEYLET Sebastien 03:36:29 V1H BOISSEUIL M 308 V1H 1889
853 DUVAL Laurence 03:36:29 V1F Famille Normande F 29 V1F 1569
854 MALGOUYAT Julien 03:36:30 SEM CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 283 SEH 697
855 DELAVIGNE Corinne 03:36:32 V2F L AIGLE F 14 V2F 391
856 JOLLANT Maxime 03:36:33 SEM AC CAPELLOIS M 284 SEH 1656
857 TARDIVON Jeremy 03:36:35 SEM AVANTON M 285 SEH 2187
858 ROUSSELOT Gerard 03:36:37 V3H ENTENTE DES MAUGES M 37 V3H 1060
859 LE BOULAIRE Christian 03:36:41 V2H AC PLESCOP M 146 V2H 1577
860 FRESSINAUD Sarah 03:36:48 V1F LIMOGES F 30 V1F 336
861 JOUANE Edna 03:36:53 V2F IDS ST ROCH F 15 V2F 1456
862 LAMARGOT Rachel 03:36:59 V2F ST LOUBES F 16 V2F 2113
863 LAFAY Sebastien 03:37:00 SEM ST MARTIN DE ST MAIXENT M 286 SEH 505
864 REVILLON Eric 03:37:00 V2H La Ricamarie M 147 V2H 1208
865 MACARY Georges 03:37:02 V3H CONCEZE M 39 V3H 504
866 BERLAND Gerard 03:37:02 V3H ESPERANCE ENDURANCE TRAIL M 38 V3H 605
867 VANBAEVINCKHOVE Rodolphe 03:37:02 V1H BERUGES SPORT NATURE M 309 V1H 814
868 LEGUBE Gerard 03:37:10 V3H les run_ars M 40 V3H 1839
869 PIVETEAU Charles 03:37:17 V2H DOMPIERRE SUR YON M 148 V2H 1720
870 COMBES Philippe 03:37:20 V2H ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. M 149 V2H 599
871 ROCHER Franck 03:37:21 V1H richelieu M 310 V1H 965
872 ROYANNAIS Kirsten 03:37:24 V1F Les Godasses Ambazacoises F 31 V1F 1257
873 MOREAU Yanniss 03:37:24 V1H LIMOGES M 311 V1H 889
874 CHARLES Michel 03:37:26 V2H SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 150 V2H 587
875 PENICAUD Jean paul 03:37:31 V2H PANAZOL M 151 V2H 1547
876 JOLIER Pierre yves 03:37:36 SEM RUNNING VAL D HYROME M 287 SEH 223
877 DUPONT Pascal 03:37:37 SEM BOUSSY SAINT ANTOINE M 288 SEH 151
878 TIJOU Frederic 03:37:43 V1H RUNNING VAL D HYROME M 312 V1H 235
879 BOUCHEREAU Christophe 03:37:45 SEM S/L BONNEVAL A. M 289 SEH 1799
880 PELLE Christophe 03:37:47 V1H CERELLES M 313 V1H 1596
881 MOUSSET Adrien 03:37:53 V2H AC PLESCOP M 152 V2H 1583
882 DINOMAIS Christele 03:38:00 V1F S/L US ARNAGE F 32 V1F 1902
883 FROST Sofia 03:38:01 SEF LIMOGES F 32 SEF 2044
884 CHAMBON Bernard 03:38:01 V3H Spiridon Limousin M 41 V3H 2039
885 DELAGE Francois 03:38:09 V1H CHAMPCEVINEL M 314 V1H 1913
886 SIVAN Quentin 03:38:10 SEM Orleans M 290 SEH 1759
887 LOUSTAUD Dominique 03:38:15 V2H saint martin le vieux M 153 V2H 2201
888 LOUSTAUD Philippe 03:38:16 V1H BONNAC LA COTE M 315 V1H 669
889 BOURGEOIS Yves 03:38:24 V2H SAINT SYLVESTRE M 154 V2H 1034
890 SAIGNOL Olivier 03:38:25 V2H CAL CHARLIEU M 155 V2H 2064
891 BROSSARD Thomas 03:38:32 SEM S/L UAC BRIOUXAISE M 291 SEH 1056
892 MARCAULT Jerome 03:38:34 SEM PUTANGES LE LAC M 292 SEH 1999
893 VALLAT Gael 03:38:39 SEM PUILBOREAU M 293 SEH 1698
894 EUZENAT Bruno 03:38:43 V2H SAINT HERBLAIN TRIATHLON M 156 V2H 1732
895 BRETIN Pascal 03:38:45 V1H NANTES M 316 V1H 1738
896 PIROT Pascal 03:38:48 V2H COUREURS DE FOND DEOLOIS M 157 V2H 2006
897 MACON Dominique 03:38:54 V2H Les Lents Abraysiens M 158 V2H 2059
898 SEKKAL Seifeddine 03:38:58 V2H PANAZOL M 159 V2H 2128
899 RUCHOUX Theo 03:39:13 EH CONDAT SUR VIENNE M 6 EH 1047
900 POTIER Vincent 03:39:15 SEM VILLEMOISSON SUR ORGE M 294 SEH 1305
901 ROUSSEAU Laurent 03:39:18 SEM SAINT DENIS M 295 SEH 1142
902 BELHOCINE Houari 03:39:20 SEM VAL-DE-REUIL AC M 296 SEH 1610
903 DUVIVIER Claudine 03:39:22 V2F ST GELAIS F 17 V2F 1504
904 LEKIEN Helene 03:39:31 SEF OSM LOMME ATHLETISME F 33 SEF 112
905 GRAPY Charles 03:39:33 V2H ACCRORUN M 160 V2H 2069
906 LUSSEAU Nicolas 03:39:33 SEM AC Parempuyre M 297 SEH 2204
907 DEMART Christian 03:39:35 V3H SCAP CADAUJAC M 42 V3H 228
908 CAILLETEAU Luc 03:39:37 V2H S/L A.B.V. POUZAUGES M 161 V2H 282
909 LE MEROY Jocelyn 03:39:39 V1H VINCENNES M 317 V1H 73
910 MORIN Florence 03:39:45 V2F LE POINCONNET F 18 V2F 904
911 HAAS Sebastien 03:40:02 SEM COURNON D AUVERGNE M 298 SEH 216
912 CABRESPINE Arnaud 03:40:07 SEM FOULEES DE ST GERMAIN EN M 299 SEH 591
913 BOURON Patrick 03:40:09 V3H S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT M 43 V3H 743
914 VAROQUIER Jean 03:40:09 SEM GRANDRIEU M 300 SEH 488
915 HEDA Cedric 03:40:10 SEM Vaincre Parkinson M 301 SEH 509
916 LOBOZIAK Christophe 03:40:11 V1H VILLENEUVE D ASCQ M 318 V1H 2094
917 TUYERAS Damien 03:40:20 SEM ANGOULEME M 302 SEH 1466
918 DIAU Patrick 03:40:20 V2H GAG - GIF M 162 V2H 882
919 MARTIN Anthony 03:40:23 V1H ST POMPAIN M 319 V1H 1107
920 ARNAUD CORMOS Nicolas 03:40:33 SEM Limoges M 303 SEH 1665
921 RIBEIRO Denis 03:40:36 V1H VILLABE M 320 V1H 603
922 JAN Fabrice 03:40:38 V2H Conde sur Sarthe M 163 V2H 1600
923 WACHMAN Alejandra 03:40:38 SEF LIMOGES F 34 SEF 1545
924 PIAUD Bruno 03:40:39 V1H BONNAC LA COTE M 321 V1H 1904
925 GEMEAU Bruno 03:40:40 V1H LIMOGES M 322 V1H 798
926 BERTOLINO Cecile 03:40:43 SEF Team Trail Touraine F 35 SEF 1350
927 BERNARD Jean marie 03:40:52 V3H DUGNY M 44 V3H 899
928 PIC Pierre 03:40:55 V3H COURIR EN EMBLAVEZ M 45 V3H 54
929 DURAND Bruno 03:40:56 V1H S/L AS MAROLLES M 323 V1H 1535
930 CORDIER Delphine 03:40:56 V1F S/L AS MAROLLES F 33 V1F 1529
931 COLLET Francois 03:41:06 V2H VIROFLAY M 164 V2H 673
932 ABRAHAM Nathalie 03:41:14 V2F US LE POINCONNET JOGGING F 19 V2F 1306
933 SZEFLINSKI Herve 03:41:16 V2H RAMBOUILLET M 165 V2H 872
934 HUCK David 03:41:18 V1H LE VIGEN M 324 V1H 1462
935 LEVEILLE Stephane 03:41:19 V1H LE PALAIS SUR VIENNE M 325 V1H 2083
936 LOMET Franck 03:41:21 V1H BERUGES SPORT NATURE M 326 V1H 815
937 BISSON Adrien 03:41:28 SEM LE BLANC M 304 SEH 837
938 MALLET Michel 03:41:35 V2H CONDAT SUR VIENNE M 166 V2H 2104
939 BERNARD Alain 03:41:36 V3H RONCHIN M 46 V3H 708
940 LE BLANC Catherine 03:41:37 V2F FEDERATION DES CLUBS DE L F 20 V2F 2106
941 MERIGOT Eric 03:41:41 V2H CAMBERNARD M 167 V2H 1261
942 BOLTEAU Christine 03:41:49 V2F S/L CSJB ANGERS F 21 V2F 187
943 ROBIN Maxime 03:41:55 SEM TEAM 16 CLUB MULTISPORT M 305 SEH 1724
944 DEVANNE Francois 03:41:57 V2H CHOLET M 168 V2H 159
945 MARINET Romain 03:41:58 SEM TEAM ATHENES M 306 SEH 921
946 BRIOT Chantal 03:42:01 V2F FONTENAY TRESIGNY F 22 V2F 128
947 MEUNIER Jeremie 03:42:02 SEM ENTENTE DES MAUGES M 307 SEH 625
948 DEGUIL Josselin 03:42:04 SEM IZON M 308 SEH 2024
949 CANTIN Daniel 03:42:05 V2H CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 169 V2H 867
950 GUITARD Sandrine 03:42:05 V1F AGEN D AVEYRON F 34 V1F 467
951 GUITARD Remi 03:42:06 V1H AGEN D AVEYRON M 327 V1H 466
952 BACCHETTA Cedric 03:42:07 V1H LALINDE M 328 V1H 147
953 LIPPENS Eric 03:42:10 V2H ARTOIS ATHLETISME M 170 V2H 260
954 MORLIERE Dominique 03:42:11 V1H AMBAZAC M 329 V1H 1750
955 SPRIMONT Tom 03:42:11 EH Villefranche saint phal M 7 EH 1595
956 BELEY Francis 03:42:12 V2H FONTENAY TRESIGNY M 171 V2H 78
957 LUCAS Aurelien 03:42:12 SEM T.C. JOUE LES TOURS F 309 SEH 1411
958 GABORIAU Roger 03:42:14 V3H ENTENTE DES MAUGES M 47 V3H 2142
959 MARIAU Rudy 03:42:15 V1H CAP ASRochecorbon M 330 V1H 1704
960 MOULINIER Matthias 03:42:22 SEM TOULOUSE M 310 SEH 881
961 VALLADE Vivien 03:42:29 SEM Bordeaux M 311 SEH 1819
962 CHAIGNEAU Pascal 03:42:32 SEM NIORT M 312 SEH 1838
963 GARD Nicolas 03:42:33 SEM ST MAXIRE M 313 SEH 1886
964 OUSSAR Irvine 03:42:36 SEM Les Feux Follets M 314 SEH 1357
965 GAUDINAUD Jean philippe 03:42:37 V2H S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 172 V2H 570
966 MOYNET Christophe 03:42:42 V2H perygny sur yerres M 173 V2H 446
967 MARTIN Franck 03:42:46 V2H AIGRE M 174 V2H 924
968 MATHIEUX Julie 03:42:50 SEF TEAM ATHENES F 36 SEF 923
969 BONNEAU Adeline 03:42:52 SEF MONTPELLIER AGGLO ATHLETI F 37 SEF 96
970 GIRAUDEAU Jean pierre 03:42:53 V3H S/L AS MAROLLES M 48 V3H 1537
971 MECHINEAU Alban 03:43:01 V1H VALMACIEN M 331 V1H 275
972 FLEURY Christele 03:43:03 SEF J.D.N VILLE ES NONAIS F 38 SEF 578
973 CHEIPE Philippe 03:43:03 V1H CEBAZAT M 332 V1H 64
974 BORDERIE Christian 03:43:05 V3H AMBAZAC M 49 V3H 689
975 GILBERT Frederique 03:43:10 SEF NANTEUIL F 39 SEF 1842
976 BABUTY Philippe 03:43:11 V3H SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 50 V3H 2095
977 PERONNY Patrick 03:43:12 SEM LIMOGES M 315 SEH 420
978 SEVOZ Helene 03:43:15 SEF BELLEY F 40 SEF 1597
979 GINIERES Jonathan 03:43:18 SEM Team Free Run Medoc M 316 SEH 631
980 COLAS Stephane 03:43:19 V1H SADIRAC M 333 V1H 1383
981 GOUGIS Jean jacques 03:43:22 V2H BOISSEUIL M 175 V2H 1950
982 AILLERY Noelle 03:43:22 V1F ST AUBIN DE MEDOC F 35 V1F 778
983 XXXX XXX 03:43:22 V3H M 51 V3H 756
984 SPRIMONT Jean paul 03:43:23 V3H VILLEFRANCHE M 52 V3H 729
985 LETESSIER Michel 03:43:24 V2H MONTLIVAULT M 176 V2H 1406
986 BOCQUET Marie 03:43:30 SEF XTREM CHALLENGES F 41 SEF 1018
987 PINTON Armand 03:43:39 SEM ORSENNES M 317 SEH 364
988 GEORGES Pascal 03:43:41 V2H RILHAC RANCON M 177 V2H 1140
989 AUTHIER Stephanie 03:43:42 V1F BOURGES F 36 V1F 2082
990 GOINEAU Dominique 03:43:45 V3H BOURNEZEAU M 53 V3H 657
991 VERDIER Christophe 03:43:49 V1H ST REGLE M 334 V1H 525
992 DUJAY Alain 03:43:50 V3H Esperance Endurance Trail M 54 V3H 575
993 LAFFARGUE Alain 03:43:52 V3H US MARMANDE ATHLETISME M 55 V3H 958
994 BOURDON Catherine 03:43:57 V2F ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI F 23 V2F 1903
995 BAILLARGEAU Alain 03:44:09 V2H Les coeurs a pattes M 178 V2H 1590
996 CARRIOT Anne 03:44:15 V1F BESSINES SUR GARTEMPE ATH F 37 V1F 620
997 CALLOT Fabienne 03:44:17 V2F SAINT VENANT F 24 V2F 1258
998 RANC Sebastien 03:44:17 V1H LONGJUMEAU M 335 V1H 1393
999 HYVERNAUD Jean luc 03:44:20 V1H VILLENAVE D ORNON M 336 V1H 2177
1000 PLAIRE Claudie 03:44:26 V2F SC DRAVEIL F 25 V2F 838
1001 LUCATS Roseline 03:44:27 V3F SU AGEN F 1 V3F 2181
1002 RAFFOUX Lionel 03:44:28 V1H LA CHEVRERIE M 337 V1H 1771
1003 QUEBRE Jerome 03:44:29 SEM BERGERAC ATHLETIQUE CLUB M 318 SEH 2171
1004 CARON Olivier 03:44:30 V2H GIEN ATHLE MARATHON M 179 V2H 306
1005 RAPHOZ Malorie 03:44:33 V1F TEAM 42KM195 F 38 V1F 1131
1006 FRAYSSINET Sabine 03:44:35 V1F FONTENAY TRESIGNY F 39 V1F 51
1007 BAZILLE Eric 03:44:45 V1H Voulon M 338 V1H 516
1008 LAMANT DEREUDRE Fabienne 03:44:50 V1F LIMOGES F 40 V1F 1688
1009 GIRAUD Samuel 03:44:51 SEM LA ROCHELLE M 319 SEH 677
1010 ROUBERT Nathalie 03:44:55 V2F FONTENAY TRESIGNY F 26 V2F 142
1011 GAUDY Benoit 03:45:02 V1H FLOIRAC M 339 V1H 82
1012 COCHET Gerard 03:45:05 V2H Les Baskets de Seugy M 180 V2H 1028
1013 RIOU Christian 03:45:06 V2H Les Baskets de Seugy M 181 V2H 1029
1014 GOBY Jean michel 03:45:10 V2H COURIR A SENNECEY M 182 V2H 333
1015 HUE Xavier 03:45:14 V1H THELEM ASSURANCES M 340 V1H 2060
1016 RENAUD Annick 03:45:22 V2F COUREURS DE FOND DEOLOIS F 27 V2F 1914
1017 DUBIGNY Jean pierre 03:45:29 V3H JOGGING CLUB SABLAIS M 56 V3H 320
1018 DUCLOUX Johan 03:45:33 SEM ELANCOURT M 320 SEH 936
1019 LACASSAGNE Jean 03:45:36 V1H BRESSOLS M 341 V1H 475
1020 COMBALBERT Gerard 03:45:36 V2H SAINt ETIENNE DE TULMONT M 183 V2H 443
1021 FILLON Philippe 03:45:37 V1H BERUGES SPORT NATURE M 342 V1H 2005
1022 GUIOT Patrice 03:45:38 V1H A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY M 343 V1H 355
1023 CHARON Jean marie 03:45:38 V1H LE MANS A 72 M 344 V1H 795
1024 PEZOT Remi 03:45:40 V1H RUNNING VAL D HYROME M 345 V1H 318
1025 JEAN Magali 03:45:41 V1F ASL CONDE F 41 V1F 940
1026 TORTAY Alain 03:45:42 V2H LES AS FUTES M 184 V2H 412
1027 BERTRAND Michel 03:45:43 V2H AMBOISE M 185 V2H 454
1028 GROLAUD Philippe 03:45:43 V2H LIMOGES M 186 V2H 1603
1029 BLOUQUIN Stephane 03:45:43 V2H Les coeurs a pattes M 187 V2H 1592
1030 BALLANGER Jean daniel 03:45:46 SEM Ai FOTHO TEAM M 321 SEH 1589
1031 MULLER Jean luc 03:45:49 V1H DRAVEIL M 346 V1H 1251
1032 LERNO Michel 03:45:52 V2H JAVREZAC M 188 V2H 1983
1033 TRARIEUX Emmanuel 03:45:54 V2H ISLE M 189 V2H 601
1034 CABIROL Serge 03:45:55 V2H ACA SAINT YRIEIX M 190 V2H 1076
1035 GUEROUT Thierry 03:46:03 V1H CHATEAUROUX M 347 V1H 42
1036 DELAVIGNE Christophe 03:46:07 V2H L AIGLE M 191 V2H 392
1037 MAILLET Eric 03:46:14 V2H Fondus M 192 V2H 954
1038 FRICONNEAU Jean luc 03:46:20 V3H S/L SA FONTENAY-LE-COMTE M 57 V3H 2168
1039 BARRAUD Christine 03:46:20 V2F ST GERMAIN DU PUY F 28 V2F 1049
1040 GOUVERNEUR Michel 03:46:20 V2H BORDEAUX M 193 V2H 2019
1041 BIGOT Guy 03:46:21 V3H ENTENTE DES MAUGES M 58 V3H 149
1042 FONTENEAU Thierry 03:46:23 V2H ENTENTE SEVRE M 194 V2H 1683
1043 TREDAN Patrick 03:46:24 V3H CHATILLON M 59 V3H 2153
1044 BIGAS Jean francois 03:46:29 V2H LIMOGES M 195 V2H 2141
1045 MICHALSKI Ketil 03:46:31 V1H S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 348 V1H 1616
1046 MORIN Christophe 03:46:32 SEM BAVENT M 322 SEH 1266
1047 BOIVIN Gregory 03:46:33 SEM NIEUL M 323 SEH 1249
1048 GRANDMONTAGNE Julien 03:46:34 SEM GUERET M 324 SEH 2138
1049 DUVAL Sebastien 03:46:35 SEM ES FALAISIENNE M 325 SEH 1133
1050 BOURREAU Damien 03:46:39 V1H XANTON CHASSENON M 349 V1H 2101
1051 BRIGNOLI Olivier 03:46:40 SEM ST YRIEIX SUR CHARENTE M 326 SEH 2049
1052 VAXELAIRE Karine 03:46:41 V1F ST REGLE F 42 V1F 524
1053 ADAM Christophe 03:46:48 V1H Team name M 350 V1H 213
1054 GOUPIL Stephane 03:46:50 V2H AS ROCHETTE DAMMARIE LES M 196 V2H 1382
1055 VANDESOMPELE Laurent 03:46:51 V2H ALLOGNY M 197 V2H 870
1056 LACROUTS Pierre 03:46:51 V2H esva beaufort M 198 V2H 162
1057 CABAN Olivier 03:46:52 V2H VELIZY TRIATHLON M 199 V2H 1544
1058 MACE Jean christophe 03:46:53 SEM Les accros du bitumes M 327 SEH 139
1059 GRESSETTE Romain 03:46:58 SEM MEHUN SUR YEVRE M 328 SEH 1065
1060 DISCAZAUX Jean bernard 03:46:59 V2H LANGON M 200 V2H 2126
1061 LEQUEVRE Laurent 03:46:59 SEM GIEN ATHLE MARATHON M 329 SEH 305
1062 PIRRON Emmanuelle 03:47:00 SEF Villejuif F 42 SEF 1135
1063 LECOCQ Antoine 03:47:04 V1H FONTENAY TRIATHLON CLUB M 351 V1H 1241
1064 BAERT Pierre 03:47:05 SEM HONDSCHOOTE M 330 SEH 1546
1065 DEMARZO Francois 03:47:09 SEM ADOPTONRUNNER.COM M 331 SEH 1447
1066 KERSUAL Bruno 03:47:13 V2H NOTRE DAME DE SANILHAC M 201 V2H 911
1067 DONGAY Jean jacques 03:47:15 V1H SA MERIGNAC M 352 V1H 1308
1068 CHALLIER Veronique 03:47:18 V2F LE HAVRE F 29 V2F 369
1069 ROMAN Kevin 03:47:22 SEM LIMOGES M 332 SEH 1483
1070 GASPARD Stephanie 03:47:24 V1F LE PERRAY EN YVELINES F 43 V1F 1829
1071 FAREZ Christian 03:47:24 V1H TROYES OMNISPORTS M 353 V1H 1046
1072 FRAISSE Patrcik 03:47:26 V2H COLOMIERS M 202 V2H 95
1073 SANCHEZ Nathalie 03:47:29 V1F VEYRAC F 44 V1F 2164
1074 CHEVALIER Guillaume 03:47:30 V1H S/L EA VILLEFRANCHE M 354 V1H 1602
1075 D ANDREA Jerome 03:47:31 V2H FONTENAY TRESIGNY M 203 V2H 99
1076 JOLY Marc 03:47:36 V2H STE CROIX GRAND TONNE M 204 V2H 942
1077 PERILLAUD Xavier 03:47:39 V1H CHATELLERAULT M 355 V1H 1748
1078 PAPOT Dan 03:47:41 V1H RUNNING SAINTE SOULLE M 356 V1H 1036
1079 BLANCHETON Cedric 03:47:41 V1H VERINES M 357 V1H 1064
1080 CHESNE Jean jacques 03:47:50 V2H CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 205 V2H 1488
1081 ETCHEVERRY Muriel 03:47:56 SEF Foulee des Jalles F 43 SEF 1681
1082 TRESSET Marie 03:47:56 SEF 94049 F 44 SEF 268
1083 CARBO Christine 03:48:01 V1F GREPIAC F 45 V1F 507
1084 COADOU Erwan 03:48:01 SEM THORIGNE SUR DUE M 333 SEH 422
1085 BEAUSSIER Christophe 03:48:03 V2H S/L AS MAROLLES M 206 V2H 1533
1086 BONHOTE Xavier 03:48:06 SEM Team name M 334 SEH 74
1087 FONTAINE Thierry 03:48:07 SEM Marsanne M 335 SEH 345
1088 BURGUIERE Loic 03:48:08 SEM LIMOGES M 336 SEH 995
1089 DEGUIL Anne gaelle 03:48:09 SEF IZON F 45 SEF 1310
1090 CAILLAT Philippe 03:48:09 V1H CHATEAUROUX M 358 V1H 555
1091 LE CORRE Emilie 03:48:18 SEF Courir avec Brin d_avoine F 46 SEF 1552
1092 BOVET Vincent 03:48:19 SEM NANTES M 337 SEH 1392
1093 LAFAYE Jean francois 03:48:20 V3H AC PLESCOP M 60 V3H 1575
1094 BRICMONT Pierre 03:48:22 SEM CARSAC AILLAC M 338 SEH 2114
1095 THOUZEAU Gerard 03:48:25 V3H LA FERRIERE M 61 V3H 406
1096 BLOT Fabien 03:48:26 SEM www.enviedereflex.com M 339 SEH 745
1097 COSNEAU Dominique 03:48:28 V2H BOUCHEMAINE M 207 V2H 692
1098 ACLOQUE Marc 03:48:29 V3H ASVA M 62 V3H 1989
1099 RESCAN Thierry 03:48:30 V1H ST DENIS EN VAL M 359 V1H 818
1100 LARGE Yves 03:48:31 V3H NANTES M 63 V3H 590
1101 MONTEUUIS Dominique 03:48:33 V2H RIO TINTO M 208 V2H 1626
1102 MAZOUE Thierry 03:48:36 V3H JOGGING CLUB SABLAIS M 64 V3H 329
1103 BARATAUD Jerome 03:48:45 SEM CAP Veyrac 87 M 340 SEH 1245
1104 BOUCHER Sebastien 03:48:45 SEM SARLAT LA CANEDA M 341 SEH 2139
1105 REIGNIER Philippe 03:48:47 V2H J.S. ANGOULEME TRIATHLON M 209 V2H 1895
1106 FICHT Thiebaut 03:48:48 V1H ST AUBIN DU CORMIER M 360 V1H 1070
1107 VAN GRIMBERGHE Stephane 03:48:49 V2H CARQUEFOU AC M 210 V2H 1160
1108 LEPAIN Freddy 03:48:50 V1H ST MACAIRE EN MAUGES M 361 V1H 427
1109 SOGNAC Yohan 03:48:51 SEM ESNANDES M 342 SEH 1958
1110 LHOMME Cyril 03:48:54 V1H Jogfors M 362 V1H 367
1111 BONDEAU Herve 03:49:00 V1H FONTENAY TRESIGNY M 363 V1H 178
1112 BATISSE Bruno 03:49:04 V1H RCC M 364 V1H 1709
1113 MASSART Franck 03:49:04 V1H SAINT JEAN LIGOURE M 365 V1H 1702
1114 BARBIER Mathieu 03:49:04 V1H MAZERAY M 366 V1H 1307
1115 HABASQUE Serge 03:49:06 V2H TEAM HUMBLEZH BREST M 211 V2H 1646
1116 UGUEN Eddy 03:49:07 V1H TEAM HUMBLEZH BREST M 367 V1H 1651
1117 GUIMARD Christian 03:49:07 V2H AC PLESCOP M 212 V2H 1573
1118 JEANNE Sylvie 03:49:07 V2F AC PLESCOP F 30 V2F 1574
1119 SAUVAGE Franck 03:49:12 V2H SAVIGNE L EVEQUE M 213 V2H 138
1120 ROUILLARD Thierry 03:49:12 V2H savigne l_eveque Sarthe m M 214 V2H 254
1121 PILLOT Helene 03:49:15 V1F Team name F 46 V1F 1399
1122 BEL Christian 03:49:18 V2H LES P_TITS MOTEURS M 215 V2H 1377
1123 CHAUDRON CAILLET Nathalie 03:49:19 V1F USP JOGGING F 47 V1F 1332
1124 DANET Jerome 03:49:25 V1H Saint Macaire en Mauges M 368 V1H 727
1125 BOINOT Nelly 03:49:30 V1F MOUGON F 48 V1F 609
1126 DONQUE Thierry 03:49:33 V2H JARDRES M 216 V2H 850
1127 BONNEFOY Danielle 03:49:35 V3F AS AMBARESIENN SPORT ENDU F 2 V3F 1479
1128 PELLEGRIN Nicolas 03:49:36 V1H FLEURE M 369 V1H 1179
1129 VIGIER Jacques 03:49:39 V1H CLAMART M 370 V1H 1783
1130 TRIBODET Virginie 03:49:40 V1F LOUZAC ST ANDRE F 49 V1F 987
1131 RENAIS Jean christ 03:49:43 V2H COURIR a TINTENIAC M 217 V2H 564
1132 HUMBERT Michel 03:49:47 V2H NEUFMOUTIERS EN BRIE M 218 V2H 202
1133 DUCKMAN Sebastien 03:49:53 V1H ACP BRETEUIL M 371 V1H 248
1134 GARCIA Damien 03:49:55 SEM POITIERS ETUDIANTS CLUB M 343 SEH 256
1135 BEDUNEAU Alban thomas 03:50:04 V1H Saint Macaire en Mauges M 372 V1H 407
1136 DEGOURNAY Pascal 03:50:05 V2H ACP BRETEUIL M 219 V2H 246
1137 FACCHIN David 03:50:16 SEM Montcel M 344 SEH 1593
1138 NAVARRO Pablo 03:50:19 SEM TOULOUSE M 345 SEH 1674
1139 DOUSSON Olivier 03:50:22 V1H SAINT GENCE M 373 V1H 612
1140 BARREAU Jean charles 03:50:28 V1H JOG _ GATINE M 374 V1H 2002
1141 CARIAS Laurent 03:50:30 V1H PIERRE BUFFIERE M 375 V1H 1041
1142 ROBERT Jean philippe 03:50:34 V1H LA CLISSE M 376 V1H 812
1143 VERGNE Laurent 03:50:39 V1H PARIS 11EME ARRONDISSEMEN M 377 V1H 269
1144 VANDERGEENST Philippe 03:50:44 SEM LES EPESSES M 346 SEH 370
1145 COUROUBLE Remi 03:50:44 V2H Les Z_amis coureurs de La M 220 V2H 206
1146 FICHEUX Sebastien 03:50:45 V1H SMA M 378 V1H 592
1147 RAVEL Sylvie 03:50:46 V1F DONTREIX F 50 V1F 2147
1148 BELLENGUEZ Arnaud 03:50:47 SEM CORMEILLES EN PARISIS M 347 SEH 1198
1149 RIBAULT Jeanloup 03:50:48 V2H endurance 23 la souterrai M 221 V2H 1966
1150 WITTLING Ana 03:50:49 V1F team bautan F 51 V1F 1184
1151 CHARTIER Sandrine 03:50:49 V1F TEAM BAUTAN F 52 V1F 1269
1152 AHSAN Mahmudul 03:50:50 V3H SPIRIDON CHARENTE M 65 V3H 1617
1153 FEVRIER Julien 03:50:51 SEM ANGLET M 348 SEH 156
1154 DENIAU Philippe 03:50:52 V1H AMBOISE M 379 V1H 281
1155 OLIVIER Helene 03:50:54 SEF ST GERMAIN DU CORBEIS F 47 SEF 1001
1156 ROUX Laurent 03:50:55 V1H MARATHON DU PERCHE VENDOM M 380 V1H 626
1157 GENTY Cyrille 03:51:01 V1H ROUSSINES M 381 V1H 267
1158 MUSSO Michel 03:51:02 V3H ASVA sanofi M 66 V3H 1006
1159 CABOUFIGUE Laurent 03:51:04 V1H STRABOURG M 382 V1H 1779
1160 BARAT Eric 03:51:04 V2H DOMONT ATHLETISME M 222 V2H 1460
1161 GUDIN Christophe 03:51:09 V1H CHATEAUROUX M 383 V1H 1300
1162 DEBLAERE Mathieu 03:51:09 SEM LUCE M 349 SEH 2012
1163 SAVARY Christine 03:51:11 V2F FONTENAY TRESIGNY F 31 V2F 105
1164 SAUNIER Frederic 03:51:11 V2H Association Laurette FUGA M 223 V2H 1037
1165 LASMARIGUES Eric 03:51:11 V2H ASSOCIATION LAURETTE FUGA M 224 V2H 1016
1166 LEFEUVRE Martine 03:51:12 V3F GDM SAINT-JAMES F 3 V3F 718
1167 BARROIS David 03:51:17 V1H LES EVADES M 384 V1H 9
1168 BELGHERBI Anthony 03:51:18 SEM SARRALBE M 350 SEH 431
1169 VELTHIER Samuel 03:51:19 V1H LE THOU M 385 V1H 2140
1170 VANDEWEGHE Jean marie 03:51:19 V2H ACP BRETEUIL M 225 V2H 2009
1171 BOULE David 03:51:22 V1H Mondalap M 386 V1H 884
1172 DABOUIS Frederic 03:51:22 V2H MUZILLAC M 226 V2H 1044
1173 SISAHAYE Johann 03:51:23 SEM LA CROIX COMTESSE M 351 SEH 907
1174 GUITARD Marine 03:51:27 SEF AS. MUNICIPALE DE PAU F 48 SEF 362
1175 CHAUMOND Jacques 03:51:27 V2H Limoges M 227 V2H 1518
1176 CHARRAT Vincent 03:51:28 SEM COUZEIX M 352 SEH 1292
1177 GUITARD Jean michel 03:51:28 V2H LIMOGES M 228 V2H 363
1178 PASTOR Sabine 03:51:32 V1F THELEM ASSURANCES F 53 V1F 1561
1179 CORDUAN Sophie 03:51:37 SEF COUREURS D EXTREME F 49 SEF 2055
1180 PARTAL Stephane 03:51:39 V1H PLEUMELEUC M 387 V1H 967
1181 MOUTEAU Christian 03:51:42 V3H ES DU VAL D_ANJOU BEAUFOR M 67 V3H 1758
1182 LALLEMAND Marc 03:51:45 V2H Schneider Electric M 229 V2H 941
1183 LE GUERN Lionel 03:51:45 SEM STE MESME M 353 SEH 462
1184 ROBIN Pascal 03:51:47 V1H CARQUEFOU AC M 388 V1H 1170
1185 CHERBONNIER Daisy 03:51:50 SEF Boce F 50 SEF 879
1186 LAVRADOR Jean claude 03:51:50 V3H ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 68 V3H 768
1187 LUPINACCI Patrick 03:51:51 V1H COULOUNIEIX CHAMIERS M 389 V1H 952
1188 DEBRIEL Frederic 03:51:51 V2H ANTONNE ET TRIGONANT M 230 V2H 262
1189 CORJON Jean claude 03:51:56 V4H BONNEE M 3 V4H 1606
1190 DELAPORTE Clement 03:52:00 SEM PARIS 14EME ARRONDISSEMEN M 354 SEH 1955
1191 LE NERZE Fabrice 03:52:02 V1H RUNNING VAL D HYROME M 390 V1H 239
1192 PEJEAN Sophie 03:52:05 V2F ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY F 32 V2F 764
1193 LEGRAND Stanislas 03:52:09 V1H JOG FORS M 391 V1H 712
1194 LEGRAND Nadege 03:52:09 V1F JOG FORS F 54 V1F 711
1195 OLIVIER Laurent j 03:52:09 V1H LA FOULEE FOREZIENNE M 392 V1H 148
1196 LHOTE Veronique 03:52:11 V1F AC VILLEFRANCHE DE ROUERG F 55 V1F 2196
1197 COUSSEAU Sebastien 03:52:12 V1H AC VILLEFRANCHE DE ROUERG M 393 V1H 2194
1198 FOURNET Dominique 03:52:12 V2H CAM VALLEE DU CHER-CONTRO M 231 V2H 2046
1199 COUTURE Lorene 03:52:15 SEF LIMOGES F 51 SEF 624
1200 MARAILLAC Jacques 03:52:27 V1H S/L EA VILLEFRANCHE M 394 V1H 905
1201 BODET Yannick 03:52:28 V1H NIORT M 395 V1H 1614
1202 CHAGNON Jean pierre 03:52:29 V2H CHATELLERAULT M 232 V2H 1664
1203 MASSON Christine 03:52:35 V2F CHALONNES OLYMPIQUE SPORT F 33 V2F 289
1204 MASSON Alain 03:52:36 V2H CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 233 V2H 290
1205 BOUILHAGUET Sebastien 03:52:38 V1H ST JEAN LIGOURE M 396 V1H 973
1206 DARDEL Antoine 03:52:40 V2H SAINT AUGUSTIN M 234 V2H 1956
1207 DELEPINE Manuela 03:52:44 SEF PARIS F 52 SEF 421
1208 MAGNIER Gerald 03:52:46 V1H AC CAPELLOIS M 397 V1H 1661
1209 ARSICAUD Gregory 03:52:47 SEM LE TATRE M 355 SEH 1486
1210 HERVIEUX Jean michel 03:52:56 V2H Famille Normande M 235 V2H 1568
1211 BRICAUD Rodolphe 03:53:08 V1H ENTENTE SEVRE M 398 V1H 1496
1212 CHAPUSOT Danielle 03:53:11 V1F ASA du Berry F 56 V1F 1404
1213 BIHOREL Yann 03:53:11 SEM VILLEDOUX M 356 SEH 1043
1214 NICOL Vincent 03:53:13 SEM LE MANS M 357 SEH 1740
1215 BAILLARGEAT Virginie 03:53:14 V1F fondus F 57 V1F 955
1216 LAIGNEAU Vincent 03:53:14 SEM FORREST RUN 72 M 358 SEH 1775
1217 DEBARRE Bruno 03:53:14 V2H SEVRE BOCAGE AC M 236 V2H 2091
1218 DEPOND Nelly 03:53:16 SEF LA RICHE F 53 SEF 118
1219 BENNEVAULT Jacky 03:53:25 V3H LUYNES M 69 V3H 917
1220 RIGAUD Nicolas 03:53:36 SEM CLUB ATHLETISME OMNISPORT M 359 SEH 1917
1221 CHEMIN Nicolas 03:53:38 SEM LE PALAIS SUR VIENNE M 360 SEH 1814
1222 RENAUD Fanny 03:53:42 SEF ST SYLVESTRE F 54 SEF 1741
1223 FOUSSETTE Laurent 03:53:57 V1H ST PRIEST TAURION M 399 V1H 1594
1224 IVA Valerie 03:53:59 V1F CLERMONT FERRAND F 58 V1F 1297
1225 DEKEN Olivier 03:53:59 V1H S/L USO ATHIS MONS M 400 V1H 540
1226 PARVERIE Denis 03:54:04 V1H VERNEUIL MACADAM M 401 V1H 868
1227 ROBIN Celine 03:54:06 SEF BERUGES SPORT NATURE F 55 SEF 820
1228 BOUROT Stephane 03:54:06 V1H BERUGES SPORT NATURE M 402 V1H 822
1229 MOREAU Nathalie 03:54:06 V1F SPIRIDON CHARENTE F 59 V1F 1622
1230 BOISSIERE Veronique 03:54:07 V2F SPIRIDON CHARENTE F 34 V2F 1618
1231 BENNAB Laurent 03:54:14 V1H butry sur oise M 403 V1H 542
1232 LIOBET Alexandre 03:54:14 SEM ST LAURENT SUR GORRE M 361 SEH 989
1233 JACQUET Patrick 03:54:22 SEM THENEZAY M 362 SEH 1930
1234 OMARI Karim 03:54:23 V1H S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT M 404 V1H 753
1235 PERIN Segolene 03:54:27 V1F LILLE F 60 V1F 266
1236 BRAHIMI Zohra 03:54:28 V2F CN SAINT SULPICE ET CAMEY F 35 V2F 1453
1237 DAMY Murielle 03:54:29 V1F NANTERRE F 61 V1F 2062
1238 CATRICE Frederique 03:54:30 V1F HEM ATHLETIC CLUB F 62 V1F 1970
1239 VERAN Geraldine 03:54:40 V1F FOULEES ROQUEBRUNOISES F 63 V1F 69
1240 FOUQUERAY Magali 03:54:40 V1F LE MANS A 72 F 64 V1F 726
1241 FOUSSIER Delphine 03:54:41 SEF CA DU PAYS SAUMUROIS F 56 SEF 1797
1242 DURO Olivier 03:54:43 V1H Crazys Runners M 405 V1H 171
1243 SMAGGHE Jose 03:54:43 V2H HOYMILLE M 237 V2H 174
1244 LE HEIGET David 03:54:44 V1H VINEUIL M 406 V1H 862
1245 LABRUGNAS Carole 03:54:45 SEF LES GODASSES AMBAZACOISES F 57 SEF 1370
1246 TRENAY Laura 03:54:46 SEF NEUILLAY LES BOIS F 58 SEF 1301
1247 BONNAT Carine 03:54:50 V1F AMBAZAC F 65 V1F 799
1248 CLUZAN Severine 03:54:50 V1F S/L US SAINTES ATHLETISME F 66 V1F 244
1249 PICCOLO Serge 03:55:02 V3H COARRAZE M 70 V3H 2057
1250 VENDE Jordan 03:55:04 EH AS CULTURELLE VERRIE ROU M 8 EH 2008
1251 ABBRACCHIO Jean 03:55:07 V1H LA CABANASSE M 407 V1H 117
1252 DEGOT Laurent 03:55:07 V1H TOULOUSE M 408 V1H 1359
1253 BERNARD Fabrice 03:55:09 V1H ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 409 V1H 898
1254 GIRY Patrick 03:55:11 V3H LIMOGES M 71 V3H 2119
1255 RENOU David 03:55:11 V1H PERNAY M 410 V1H 133
1256 FOUASSON Patrice 03:55:12 V1H AS FONDETTES M 411 V1H 317
1257 LAURENT Daniele 03:55:18 V2F CAIRON F 36 V2F 1105
1258 LETERRIER Eugene 03:55:18 V4H CONDE SUR SARTHE M 4 V4H 1096
1259 LEFORT Sophie 03:55:19 V1F ENTENTE DES MAUGES F 67 V1F 88
1260 PORCHEREL Eric 03:55:27 V2H VAUX LE PENIL ATHLETISME M 238 V2H 1441
1261 GIRARD Sylvie 03:55:30 V2F BOULIAC SPORTS PLAISIRS F 37 V2F 1916
1262 LACOMBE Jean jacques 03:55:31 V2H POMPIGNAC M 239 V2H 836
1263 LETERME Jonathan 03:55:33 EH BISCARROSSE M 9 EH 37
1264 BERGER Christophe 03:55:33 SEM BOULOGNE BILLANCOURT M 363 SEH 1415
1265 MYARD Thierry 03:55:34 V2H CAL CHARLIEU M 240 V2H 1153
1266 MERAL Jean laurent 03:55:42 V1H cap montas M 412 V1H 263
1267 CHARRIERAS Sandrine 03:55:43 V1F VEYRAC F 68 V1F 429
1268 DOMINGUES Bruno 03:55:45 V2H MERIGNAC M 241 V2H 1874
1269 SICALLAC Patrick 03:56:09 V3H PLUMERGAT M 72 V3H 500
1270 OMARI Charlotte 03:56:12 SEF S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT F 59 SEF 752
1271 BERTRAND Stephanie 03:56:13 V1F S/L ATHLETISME ST PANTALE F 69 V1F 1260
1272 PAILLIER Christian 03:56:15 V3H BRIVE LA GAILLARDE M 73 V3H 1534
1273 MULON Olivier 03:56:15 V1H metz M 413 V1H 35
1274 LOISON Bernard 03:56:20 V1H BEAUMONT SUR LEZE M 414 V1H 264
1275 BROCHETTE Patrick 03:56:21 V3H BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 74 V3H 1757
1276 AUBERT Pierre yves 03:56:22 SEM AUREIL M 364 SEH 1116
1277 UGONNET Boris 03:56:22 V1H CLUB ALPIN FRANCAIS 23 M 415 V1H 1270
1278 CALVEZ Michel 03:56:23 V3H Courir avec Brin d_avoine M 75 V3H 1554
1279 STEINER Remi 03:56:27 SEM PERCY M 365 SEH 327
1280 NDIAYE Angele 03:56:30 V2F NANTES F 38 V2F 541
1281 GARANT Denis 03:56:31 V2H MONTPITOL M 242 V2H 225
1282 DOUGUET Py 03:56:39 V2H TEAM HUMBLEZH BREST M 243 V2H 1644
1283 PANTAIS David 03:56:49 V1H RIGNY USSE M 416 V1H 1608
1284 DENORME Emilie 03:56:49 SEF OSML LOMME F 60 SEF 60
1285 DELAGE Christophe 03:56:51 V2H ROYERES M 244 V2H 1778
1286 KELLER Jerome 03:56:54 V1H MASSY M 417 V1H 307
1287 GOHIER Joel 03:56:57 V3H ASST LES G.O. D_HALLOWEEN M 76 V3H 1624
1288 SORHOUET Christine 03:56:58 V2F S/L AS ISSOU F 39 V2F 2072
1289 VANDERBEKEN Yannick 03:57:00 V1H les cop_1 d_abord M 418 V1H 439
1290 JURET Alexandra 03:57:01 V1F AS NANDY ATHLETISME F 70 V1F 830
1291 ANGELINI Sophie 03:57:03 V1F EAUBONNE F 71 V1F 278
1292 BABY Beatrice 03:57:07 V2F jog fors F 40 V2F 316
1293 BRUGNEAUX Jean louis 03:57:09 V3H VERNEUIL OXYGENE M 77 V3H 145
1294 PUYHARDY Christine 03:57:21 V3F VERNEUIL OXYGENE F 4 V3F 1189
1295 FREMONT Laurent 03:57:25 SEM LE MANS M 366 SEH 1790
1296 VAUDREVILLE Sandrine 03:57:27 V1F S/L U.S.O MONDEVILLE F 72 V1F 1100
1297 TAOUJI Sylvie 03:57:28 V2F S/L U.S.O MONDEVILLE F 41 V2F 1103
1298 LECOCQ Alain 03:57:28 V2H LAMBERSART M 245 V2H 208
1299 BRO Berenice 03:57:28 SEF Lambersart F 61 SEF 193
1300 CARLON Anne sophie 03:57:30 V1F OSM LOMME ATHLETISME F 73 V1F 92
1301 MEDARD Laetitia 03:57:31 SEF LE MANS F 62 SEF 233
1302 GOEDART Yves 03:57:32 V2H A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY M 246 V2H 974
1303 LAGADEC Fabien 03:57:40 V1H LIMOGES M 419 V1H 1303
1304 MERCIER Severine 03:57:44 V1F ACP BRETEUIL F 74 V1F 279
1305 HEROIN Carole 03:57:47 V1F BARJOUVILLE F 75 V1F 702
1306 CIDRACK Franck 03:57:47 SEM AIXE SUR VIENNE M 367 SEH 1077
1307 JEZEQUEL Phillippe 03:57:48 V2H LIMOGES M 247 V2H 1908
1308 TROTIN Sarah 03:58:12 V1F Thelem assurances F 76 V1F 1559
1309 GAREL Philippe 03:58:19 V2H JOG FORS M 248 V2H 780
1310 VINCENT Michel 03:58:21 V2H LYON 3EME ARRONDISSEMENT M 249 V2H 1484
1311 MARTIN Loic 03:58:25 SEM CNSSC (Course Nature Sain M 368 SEH 1372
1312 RIBA MORIST Pol 03:58:27 SEM Toulouse M 369 SEH 1828
1313 LE DIGARCHER Brice 03:58:28 SEM Les michels M 370 SEH 1277
1314 MERCIER Delphine 03:58:29 SEF CHAUMES EN BRIE F 63 SEF 190
1315 MERCIER Bertrand 03:58:29 V1H VILLENAVE D ORNON M 420 V1H 189
1316 CHAUVIN Eric 03:58:32 V1H CHAZEY SUR AIN M 421 V1H 869
1317 GARCIA Frederic 03:58:35 V1H LOGNES M 422 V1H 781
1318 NONET Isabelle 03:58:37 V2F CAM VALLEE DU CHER-CONTRO F 42 V2F 857
1319 VERDIER Andre 03:58:38 V3H CAM VALLEE DU CHER-CONTRO M 78 V3H 1033
1320 BERGEON Nathalie 03:58:50 V1F Les FONDUS F 77 V1F 1012
1321 HERMANGE Yvonnick 03:58:52 V1H VIROFLAY M 423 V1H 672
1322 RICHARDEAU Fanny 03:58:54 SEF CARQUEFOU AC F 64 SEF 1165
1323 RICHARDEAU Michel 03:58:54 V2H S/L HERBAUGES ATHLE 44 M 250 V2H 455
1324 FLAMAND Denis 03:58:55 V1H EVREUX M 424 V1H 383
1325 PANTIER Corinne 03:59:09 V1F BESSINES SUR GARTEMPE ATH F 78 V1F 1358
1326 FARNWORTH Graeme 03:59:13 V2H AC CAPELLOIS M 251 V2H 1907
1327 LOISEAU Dominique 03:59:16 V3H VENNECY M 79 V3H 405
1328 CHARLES Fred 03:59:22 SEM HOMPS M 371 SEH 1605
1329 GODET Karine 03:59:32 V1F Ai FOTHO TEAM F 79 V1F 1585
1330 BALLANGER Christophe 03:59:32 V1H Ai FOTHO TEAM M 425 V1H 1588
1331 CHESNEAU Mickael 03:59:33 V1H VALMACIEN M 426 V1H 272
1332 LAUSSEL David 03:59:36 V1H A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY M 427 V1H 659
1333 LAURENT Vincent 03:59:37 V2H EA AUBUSSON M 252 V2H 106
1334 NICOLE David 03:59:43 V1H Team name M 428 V1H 2066
1335 RAS Sylvain 03:59:45 V2H TEAM ATHENES M 253 V2H 739
1336 COLAS Geraldine 03:59:46 V2F LE MANS F 43 V2F 734
1337 RITTER Caroline 03:59:53 SEF Lausanne F 65 SEF 1190
1338 MICHEL Eric 04:00:00 V2H OSM LOMME ATHLETISME M 254 V2H 136
1339 VIGNERIE Patrick 04:00:05 V1H VERNEUIL OXYGENE M 429 V1H 1736
1340 BOURGAIN Cecile 04:00:14 V1F STADE FRANCAIS F 80 V1F 527
1341 DESAGE Jean pierre 04:00:20 V2H Les godasses Ambacoises M 255 V2H 1430
1342 LEVIEIL Didier 04:00:20 V3H domont athletisme M 80 V3H 303
1343 DAREL Isabelle 04:00:25 V2F FONTENAY TRESIGNY F 44 V2F 109
1344 POTET Michael 04:00:29 V1H LASSAY SUR CROISNE M 430 V1H 49
1345 TONDEUR Vincent 04:00:30 V1H LES ZOUZOUS M 431 V1H 47
1346 BOUGES Dominique 04:00:38 V2H Senlis M 256 V2H 1312
1347 RIVET Jerome 04:00:42 SEM Team name M 372 SEH 1474
1348 MOUSNIER Cedric 04:00:42 SEM SAINT JUNIEN M 373 SEH 1509
1349 PAILLOUX Sylviane 04:00:43 V2F CONFOLENS F 45 V2F 730
1350 TAVENEAU Benoit 04:00:49 SEM ST OUEN D_AUNIS M 374 SEH 1279
1351 DALLASTA Jean louis 04:00:53 V2H S/L PERIGUEUX RUNNING M 257 V2H 1481
1352 FAUCHADOUR Emilie 04:00:56 SEF LIMOGES F 66 SEF 1068
1353 HIVERT Isabelle 04:01:09 V2F ACA SAINT YRIEIX F 46 V2F 1207
1354 PAQUET Christophe 04:01:14 V1H THOURON M 432 V1H 1425
1355 FERNANDES Tony 04:01:17 SEM Spiridon M 375 SEH 1109
1356 GIRAUD Nicolas 04:01:21 SEM OLLAINVILLE M 376 SEH 1787
1357 BRIAND Nathalie 04:01:25 V1F SC DRAVEIL F 81 V1F 844
1358 ROBBIANI Helene 04:01:30 V2F FREE RUNNERS LE CLUB F 47 V2F 1981
1359 REICHHARD Sylvie 04:01:32 V1F S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE F 82 V1F 1994
1360 DE RIEMAECKER Delphine 04:01:44 SEF OSM LOMME ATHLETISME F 67 SEF 107
1361 GAUDARD Didier 04:01:46 V1H CHANCEAUX SUR CHOISILLE M 433 V1H 385
1362 CRAMER Uwe 04:01:47 V2F FUERTH F 48 V2F 195
1363 MAYRAN Chrystel 04:01:53 V1F FEDERATION DES CLUBS DE L F 83 V1F 2108
1364 CHAMPEAU Olivier 04:01:56 V1H THUSY M 434 V1H 1158
1365 BOUDOU Sophie 04:01:57 V1F THOURON F 84 V1F 1921
1366 PERRIOT Christophe 04:01:57 V1H THOURON M 435 V1H 1920
1367 CHARRIER Pierric 04:01:58 V2H CHOLET M 258 V2H 1334
1368 ALAIN Francoise 04:01:59 V3F CHOLET F 5 V3F 204
1369 MORLIER Sylvain 04:01:59 SEM NIORT M 377 SEH 915
1370 HEITZ Nicolas 04:02:03 SEM PARIS 6EME ARRONDISSEMENT M 378 SEH 695
1371 EPINEAU Jean luc 04:02:08 V2H ANILLE BRAYE ATHLETISME M 259 V2H 1325
1372 LECLERCQ Sebastien 04:02:11 V1H AS ROCHETTE DAMMARIE LES M 436 V1H 593
1373 ARMAND Laurent 04:02:20 V1H BORDEAUX M 437 V1H 1262
1374 MOSTIER Sylvie 04:02:22 V2F S/L USO ATHIS MONS F 49 V2F 554
1375 MORELLI Pascal 04:02:23 V1H AXA SPORTS LOISIRS M 438 V1H 1138
1376 THOMAS Sebastien 04:02:31 V1H Sebastien THOMAS M 439 V1H 977
1377 DUCLOS Valerie 04:02:36 V1F Free Runners F 85 V1F 125
1378 CHAMPAGNE Jean bernard 04:02:43 V3H BULLION M 81 V3H 398
1379 ALLARD Mathieu 04:02:57 SEM Sainte Colombe M 379 SEH 1998
1380 BOIROUX Lionel 04:02:58 V1H dompierre course aventure M 440 V1H 569
1381 DUPERTUIS M claude 04:03:02 V1F Ollon F 86 V1F 957
1382 REVAULT Pierre 04:03:06 V2H S/L A.B.V. POUZAUGES M 260 V2H 209
1383 FONTENEAU Pascale 04:03:06 V2F SPIRIDON CHARENTE F 50 V2F 1619
1384 FDUPUY Florence 04:03:07 V2F ST ANDRE DE CUBZAC F 51 V2F 1449
1385 GAUTIER Thierry 04:03:12 V2H ST HILAIRE DE LOULAY M 261 V2H 1897
1386 DUMONT Marc 04:03:14 V2H cormeilles en parisis M 262 V2H 344
1387 PRADEL Ludovic 04:03:22 SEM CHAILLAC SUR VIENNE M 380 SEH 1391
1388 LE BOULAIRE Nathalie 04:03:22 V1F AC PLESCOP F 87 V1F 1578
1389 GRAPY Hadrien 04:03:22 SEM ACCRORUN M 381 SEH 2068
1390 MICHELET Aurelien 04:03:35 SEM ST MARTIN DE BERNEGOUE F 382 SEH 1776
1391 CHIRON Nicolas 04:03:35 V1H LA CRECHE M 441 V1H 1754
1392 BENARD Anneso 04:03:42 V1F LA TREMBLADE F 88 V1F 1985
1393 GADENNE Stephanie 04:03:46 V1F MARCQ EN BAROEUL F 89 V1F 1317
1394 COQUIL Liliane 04:03:48 V2F TONNEINS F 52 V2F 1663
1395 SEURIN Stephanie 04:03:58 SEF ARGENTAN F 68 SEF 1431
1396 DURAND Jerome 04:03:59 V1H CONDE SUR SARTHE M 442 V1H 1426
1397 COUTANT Xavier 04:04:02 V1H PANA LOISIRS M 443 V1H 573
1398 TARNAUD Simon 04:04:02 SEM LIMOGES M 383 SEH 1959
1399 ROSSI Karine 04:04:06 V1F DOMONT ATHLETISME F 90 V1F 685
1400 LETANG Maite 04:04:09 SEF ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI F 69 SEF 594
1401 ROBADO Sylvie 04:04:10 V1F Jogging Club Seyssois F 91 V1F 1231
1402 GAILLARD Sebastien 04:04:11 V1H ORLEANS M 444 V1H 1254
1403 MOTTET Emmanuel 04:04:16 V1H SAINT PARDOUX M 445 V1H 2165
1404 DECOOL Jerome 04:04:19 V1H AS NANDY ATHLETISME M 446 V1H 2174
1405 CAPPELLA Gilles 04:04:27 V2H THORIGNY M 263 V2H 447
1406 THIERY Fabienne 04:04:30 V2F CLAMART COURSES SUR ROUTE F 53 V2F 1405
1407 LABONNE Murielle 04:04:30 V1F RIOM F 92 V1F 1407
1408 BAUDOUIN Nadine 04:04:34 V2F GARENTREVILLE F 54 V2F 86
1409 NOISETTE Cyrille 04:04:36 SEM MARCQ EN BAROEUL M 384 SEH 1321
1410 MARCONNES Bruno 04:04:54 V2H Team name M 264 V2H 925
1411 VALIN Bruno 04:04:55 V1H CLERMONT FERRAND M 447 V1H 1403
1412 BARRAUD Patrick 04:04:57 V2H ASA du Berry M 265 V2H 1048
1413 CHARPENTIER Sylvaine 04:05:03 V2F LYRICANTHROPES LARCHANT F 55 V2F 38
1414 CHABOT Mathieu 04:05:06 V1H FAT AIRVAULT M 448 V1H 791
1415 RIDOUX Jean francois 04:05:09 V1H BELLEY M 449 V1H 1747
1416 DUPONT Olivier 04:05:10 V1H S/L AS MAROLLES M 450 V1H 1528
1417 KICHTA Aurelien 04:05:18 V3H ES VITRY F 82 V3H 1631
1418 BELEY Huong 04:05:18 V2F FONTENAY TRESIGNY F 56 V2F 79
1419 GALDEANO Nicolas 04:05:30 V2H VERNEUIL AC M 266 V2H 1059
1420 CHUIMERT Isabelle 04:05:30 V1F VERNEUIL AC F 93 V1F 1058
1421 FAUH Bernard 04:05:31 V1H VERNEUIL AC M 451 V1H 1450
1422 MOREIRA Laure 04:05:33 V2F AS NANDY ATHLETISME F 57 V2F 832
1423 GERVAIS Christian 04:05:34 V3H ASSOCIATION 12-14 NIORT M 83 V3H 1352
1424 SIMOND Suzanne 04:05:57 V1F COURIR CESSON - VERT SAIN F 94 V1F 1993
1425 LARGE Nicole 04:06:03 V3F NANTES F 6 V3F 589
1426 SIMONNOT Franck 04:06:10 V1H FONTENAY TRESIGNY M 452 V1H 62
1427 DELETTRE Isabelle 04:06:10 V1F FONTENAY TRESIGNY F 95 V1F 98
1428 NAVAR Corinne 04:06:13 V1F AS NANDY ATHLETISME F 96 V1F 833
1429 GAUDRIER Tony 04:06:38 V1H TOURS M 453 V1H 205
1430 BOUTET Alain 04:06:39 V2H TOURS M 267 V2H 211
1431 LEBON Patricia 04:06:40 V2F GDM SAINT-JAMES F 58 V2F 717
1432 BERRY Hubert 04:06:44 V1H AS DROUE SUR DROUETTE M 454 V1H 2090
1433 DUROSELLE Paul 04:06:45 SEM Saint maurice M 385 SEH 241
1434 BONNEFOY Gerard 04:06:52 V3H AS AMBARESIENN SPORT ENDU M 84 V3H 1478
1435 RICHER Christophe 04:06:59 V2H NAZELLES NEGRON M 268 V2H 453
1436 RENAIS Rozenn 04:07:00 V1F TINTENIAC F 97 V1F 565
1437 PICHOT Jacky 04:07:04 V2H MATHA M 269 V2H 1936
1438 LESECQ Benedicte 04:07:04 V1F SEMUR ATHLETISME AVENTURE F 98 V1F 2027
1439 FRANCOIS Raphaele 04:07:05 V1F HAIMPS F 99 V1F 1923
1440 CARON Philippe 04:07:07 V2H LES AVENIERES M 270 V2H 1922
1441 LAPLANCHE Daniel 04:07:25 V2H GRADIGNAN M 271 V2H 975
1442 LETERME Stephane 04:07:26 V1H BISCARROSSE M 455 V1H 807
1443 BOULLAY Carole 04:07:27 V1F AUVERS ATHLETISME F 100 V1F 1085
1444 OUALHADJ Youssouf 04:07:31 SEM Creteil M 386 SEH 2003
1445 PONS Xavier 04:07:32 V2H NEXON M 272 V2H 2116
1446 NONY Catherine 04:07:32 V1F NEXON F 101 V1F 487
1447 LACROIX Bruno 04:07:35 V2H ELANCOURT M 273 V2H 14
1448 DELPLANQUE Audrey 04:07:48 SEF LE TEIL F 70 SEF 679
1449 LIPPENS Francoise 04:07:50 V2F ARTOIS ATHLETISME F 59 V2F 270
1450 EDELINE Christophe 04:07:50 V1H UAC CHATEAUBOURG M 456 V1H 2117
1451 DASSENS Jean claude 04:07:51 V3H ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 85 V3H 762
1452 FRAMERY Murielle 04:07:51 V2F Air France F 60 V2F 766
1453 ROUSSEAU Bruno 04:07:51 SEM LIMOGES M 387 SEH 1050
1454 PAGNET Jean claude 04:07:53 V1H Velles M 457 V1H 976
1455 COURSIMAULT Ralph 04:07:55 V1H MERIGNAC M 458 V1H 100
1456 BOULLAY Norbert 04:07:55 V2H AUVERS SUR OISE M 274 V2H 1084
1457 GAUDARD Severine 04:07:58 V1F CHANCEAUX SUR CHOISILLE F 102 V1F 386
1458 BAUDON Nathalie 04:07:59 V1F saint denis en bugey F 103 V1F 1319
1459 CHAPUT Christophe 04:08:01 V1H LE PALAIS SUR VIENNE M 459 V1H 1468
1460 MORIN Alain 04:08:14 V1H THOUARS M 460 V1H 1265
1461 PUISAIS Samuel 04:08:17 V1H saint coutant le grand M 461 V1H 1063
1462 BERLAND Brigitte 04:08:25 SEF Trail outdoor 69 F 71 SEF 746
1463 BANEY Cyrille 04:08:31 V1H Jog Fors M 462 V1H 732
1464 PATERNE Laurent 04:08:33 V2H ST GENCE M 275 V2H 1424
1465 DELAMARRE Laurent 04:08:35 V1H ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 463 V1H 758
1466 THOMASSE Nathalie 04:08:35 V1F ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY F 104 V1F 763
1467 VANDERLEKEM Eric 04:08:45 V2H VIROFLAY M 276 V2H 583
1468 VERGE LEMOINE Sylvia 04:08:51 V1F ST MARTIN DE NIGELLES F 105 V1F 104
1469 VERGE Frederic 04:08:51 V1H ST MARTIN DE NIGELLES M 464 V1H 1347
1470 SPIRKEL Pascal 04:08:55 V2H S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 277 V2H 1769
1471 MOREAU Isabelle 04:09:00 V1F LE GRAND PRESSIGNY F 106 V1F 747
1472 MORIN Olivier 04:09:01 V1H COURCOME M 465 V1H 1615
1473 MORVAN Bernard 04:09:05 V3H STE ADRESSE M 86 V3H 877
1474 BAYLE Pierre 04:09:06 V3H BEUZEVILLE LA GRENIER M 87 V3H 334
1475 RAMBAUD Brigitte 04:09:14 V2F S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT F 61 V2F 755
1476 CARRAZ Cedric 04:09:20 V1H GAZERAN M 467 V1H 2013
1477 GODINOT Fabien 04:09:20 V1H marcassin boiteux M 466 V1H 948
1478 AVEROUS Gil 04:09:21 V1H CHATEAUROUX M 468 V1H 613
1479 TOP Thierry 04:09:25 V1H ARDENTES M 469 V1H 2063
1480 GILBERT Jean michel 04:09:27 V3H LA ROCHE SUR YON M 88 V3H 1283
1481 MAVEYRAUD bernard 04:09:37 V3H ORADOUR SUR VAYRES M 89 V3H 1402
1482 BRIERE Nathalie 04:09:39 V1F CHALONNES OLYMPIQUE SPORT F 107 V1F 481
1483 BIDET Florian 04:09:40 V2H CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 278 V2H 628
1484 ROUGE Florence 04:09:40 V1F JOU SOUS MONJOU F 108 V1F 361
1485 BIMIER Patricia 04:09:40 V1F CHALONNES OLYMPIQUE SPORT F 109 V1F 288
1486 RUCHOUX Thomas 04:09:42 SEM Coureur Hospit_a Pied M 388 SEH 1374
1487 KLING Jean jacques 04:09:43 V3H AAA DU LYONNAIS M 90 V3H 2045
1488 RUFFIER Coralie 04:09:43 V1F Xtrem challenge F 110 V1F 1523
1489 GUILLERON Alain 04:09:46 V2H REDENE M 279 V2H 1542
1490 BERNARD Celina 04:09:51 SEF Les Bull d_Auvezere F 72 SEF 1202
1491 DOIN Anita 04:10:01 V1F Thelem assurances F 111 V1F 1558
1492 SIMOES Sylvie 04:10:11 V2F S/L AS MAROLLES F 62 V2F 1539
1493 POMMIER Thierry 04:10:11 V2H S/L AS MAROLLES M 280 V2H 1524
1494 BOFFIN Patricia 04:10:13 V1F LYRICANTHROPE F 112 V1F 901
1495 GAUTIER Marie annick 04:10:14 V3F ST HILAIRE DE LOULAY F 7 V3F 1898
1496 MINIER Laure 04:10:15 V1F ST ETIENNE DE CHIGNY F 113 V1F 647
1497 MOUSSOUS Frederic 04:10:18 V1H Fontenay Tresigny M 470 V1H 97
1498 SCHNEIDER Eric 04:10:23 V2H COURBEVOIE M 281 V2H 1218
1499 WRONA Virginie 04:10:23 V1F REXPOEDE F 114 V1F 357
1500 RYCKEBUSCH VANELLE Sylvie 04:10:23 V2F HOYMILLE F 63 V2F 552
1501 FONTAINE Rene 04:10:29 V3H MONTMAGNY M 91 V3H 1948
1502 BOUVET Laurence 04:10:58 V1F Bosmie l_Aiguille F 115 V1F 2129
1503 HITON Lionel 04:11:02 SEM BISCARROSSE M 389 SEH 70
1504 ROBERT Lilian 04:11:06 V1H MONTAURE M 471 V1H 585
1505 CATHALA Corinne 04:11:09 V2F CONTINENTAL SALSA F 64 V2F 1677
1506 FAVRAIS Philippe 04:11:10 V1H CONTINENTAL SALSA M 472 V1H 1678
1507 PEROTTO Richard 04:11:15 V1H AS ROCHETTE DAMMARIE LES M 473 V1H 1005
1508 LEVASSEUR Isabelle 04:11:19 V2F RILHAC RANCON F 65 V2F 776
1509 VINCENT Bruno 04:11:26 V2H ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 282 V2H 2032
1510 LACLAUTRE Michel 04:11:26 V2H ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 283 V2H 1813
1511 BRUYNEEL Willy 04:11:27 V1H LIMOGES M 474 V1H 950
1512 GEOFFROY Chrystele 04:11:31 V1F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 116 V1F 1337
1513 MINGHETTI Fred 04:11:32 V2F CHAMALIERES F 66 V2F 1271
1514 MARECHAL Benjamin 04:11:33 SEM ARDENTES M 390 SEH 681
1515 DUVAL Christophe 04:11:33 V2H LB CHATEAUROUX M 284 V2H 1454
1516 PINEAUX Aurelien 04:11:36 SEM S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT F 391 SEH 754
1517 GIRAUD BERAT Patricia 04:11:37 V2F SC DRAVEIL F 67 V2F 835
1518 BONNEAU Delphine 04:11:37 V1F ARCHIGNY F 117 V1F 1088
1519 SITTLER Roselyne 04:11:37 V2F Team name F 68 V2F 825
1520 LE GROS Stephanie 04:11:38 V1F DOMONT ATHLETISME F 118 V1F 526
1521 RACINE Laure 04:11:38 V1F DOMONT ATHLETISME F 119 V1F 286
1522 JULIEN Philippe 04:11:39 V1H LE MENOUX M 475 V1H 1213
1523 POTTIER Catherine 04:11:40 V2F S/L CHOLET ATHLETISME F 69 V2F 40
1524 PANIER DES TOUCHES Isabelle 04:11:41 V2F BOURGES F 70 V2F 614
1525 PERRICHET Herve 04:11:42 SEM SARRIGNE M 392 SEH 1716
1526 VAUCELLE Vanessa 04:11:43 SEF TAILLEBOURG F 73 SEF 1516
1527 GAILLARD Ludovic 04:11:43 V1H VARAIZE M 476 V1H 1858
1528 LIERRE Frederic 04:11:43 V2H S/L VS CHARTRES ATHLETISM M 285 V2H 1951
1529 THERY Bryan 04:11:43 SEM TAILLEBOURG M 393 SEH 1515
1530 HOUDBINE Emmanuel 04:11:44 SEM CORZE M 394 SEH 1717
1531 CAILLEAU Vianney 04:11:46 SEM BORDEAUX M 395 SEH 643
1532 VENAULT Helene 04:11:56 SEF ALENCON F 74 SEF 1097
1533 GALIACHO Catherine 04:12:03 V1F RUGLES F 120 V1F 2182
1534 FENOGLIO Sylvain 04:12:05 V2H laurette fugain M 286 V2H 630
1535 MIRIAL Vanessa 04:12:07 SEF Guerande F 75 SEF 1784
1536 FORHAN Aurelie 04:12:08 SEF VILLABE F 76 SEF 1220
1537 PECQUEUX John 04:12:09 SEM bagnolet M 396 SEH 2001
1538 LE GOVIC Laurent 04:12:12 V1H Team name M 477 V1H 1090
1539 LE GOVIC Gael 04:12:12 SEM Team name M 397 SEH 1091
1540 KERLEAU Sylvain 04:12:14 SEM ACP BRETEUIL M 398 SEH 183
1541 MALLET Christophe 04:12:14 V1H Saintes M 478 V1H 249
1542 GABILLE Fabrice 04:12:21 V1H AS CULTURELLE VERRIE ROU M 479 V1H 1476
1543 MILAN Marie pierre 04:12:21 V1F LIMOGES F 121 V1F 463
1544 JAUD Severine 04:12:29 V1F LA ROCHE SUR YON F 122 V1F 788
1545 PINTO Matthieu 04:12:31 SEM PEYRILHAC M 399 SEH 1832
1546 BLET Jacques 04:12:43 V3H BISCARROSSE M 92 V3H 1288
1547 ZOPPIS Jacques 04:12:48 V2H MONTAUBAN ATHLETISME M 287 V2H 161
1548 BAFCOP Christian 04:12:51 V3H ARMENTIERES M 93 V3H 709
1549 MALIVERT Beatrice 04:12:52 SEF Perols-sur-Vezere F 77 SEF 472
1550 GEST Marylene 04:12:53 SEF PRECY SUR OISE F 78 SEF 1495
1551 MAIGNAN Luidnel 04:12:53 SEM Saint-Denis M 400 SEH 2010
1552 DUEZ Claude 04:12:56 V2H ES DU VAL D_ANJOU BEAUFOR M 288 V2H 1286
1553 BILLAUD Nathalie 04:13:02 V1F A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY F 123 V1F 356
1554 DELGADO Chantal 04:13:23 V1F PARIS 19EME ARRONDISSEMEN F 124 V1F 1780
1555 COUDOUEL Carole 04:13:23 SEF PARIS F 79 SEF 1781
1556 VALARCHER Pierre 04:13:33 V1H CLAIREFONTAINE EN YVELINE M 480 V1H 1996
1557 VILLANOVA Annick 04:13:40 V3F CARRIERES SUR SEINE F 8 V3F 34
1558 DELAGE Thierry 04:13:42 V1H Club VTT BRANTOME M 481 V1H 2084
1559 FRAMERY Thierry 04:13:46 V2H ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 289 V2H 767
1560 ROLLANT Remy 04:13:48 SEM CAM VALLEE DU CHER-CONTRO M 401 SEH 2058
1561 DELOOT Pascal 04:13:51 V2H FONTENAY TRESIGNY M 290 V2H 75
1562 CROUILLEBOIS Manu 04:14:03 V1H BRIGNE M 482 V1H 168
1563 CASSIN David 04:14:03 V1H NOYANT LA PLAINE M 483 V1H 167
1564 CHALOPIN Julien 04:14:09 V1H VALMACIEN M 484 V1H 271
1565 JAIC Snjezana 04:14:12 V1F ENTENTE DES MAUGES F 125 V1F 382
1566 JOUVEAU Sylvain 04:14:13 V1H SAINT MARTIN LE VIEUX M 485 V1H 616
1567 BENSLIMANE MYRIAM 04:14:14 V1F COSNAC F 126 V1F 845
1568 SADOUR Denise 04:14:18 V2F Courir avec Brin d_avoine F 71 V2F 1549
1569 VERDIER Alexandre 04:14:18 SEM COURBEVOIE M 402 SEH 595
1570 GAC Patricia 04:14:20 V1F TEAM HUMBLEZH BREST F 127 V1F 1645
1571 ROUMIEUX Nathalie 04:14:21 V1F LES GODASSES AMBAZACOISES F 128 V1F 1094
1572 CARRE Bernard 04:14:21 V1H TEAM HUMBLEZH BREST M 486 V1H 1643
1573 VIGNAUD Eric 04:14:23 SEM LANDOUGE M 403 SEH 979
1574 DESNOS Patrick 04:14:23 V3H ES VITRY M 94 V3H 1637
1575 MAVEYRAUD Gregory 04:14:24 SEM TROUY M 404 SEH 978
1576 NONY Valerie 04:14:25 V1F LE VIGEN F 129 V1F 30
1577 KUHN Damien 04:14:25 SEM VINCENNES M 405 SEH 2184
1578 WARTEL Dominique 04:14:28 V2H ES VITRY M 291 V2H 1635
1579 DARDANT Sandra 04:14:29 SEF Team name F 80 SEF 2185
1580 IONESCU Jean luc 04:14:38 V2H SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 292 V2H 343
1581 LASCOMBES Cecile 04:14:58 V1F LE POINCONNET F 130 V1F 1672
1582 BODEAU Philippe 04:15:02 V3H VIROFLAY M 95 V3H 596
1583 ROUSSE DILLENSCHNEIDER Helene 04:15:12 V1F BREZOLLES F 131 V1F 639
1584 BOUILLET Jean luc 04:15:24 SEM TOULOUSE M 406 SEH 1821
1585 MARCHAIS Thierry 04:15:32 V2H Ai FOTHO TEAM M 293 V2H 1587
1586 FORTIN Dominique 04:15:42 V2H MANOU M 294 V2H 933
1587 DEGUETTE Florence 04:15:58 V2F GDM SAINT-JAMES F 72 V2F 716
1588 HUBER Sebastien 04:15:59 SEM PLAN DE CUQUES M 407 SEH 26
1589 BRUAND Herve 04:16:05 V2H S/L VERTOU M 295 V2H 710
1590 WEATHERIDGE Steve 04:16:08 V3H LONDRES M 96 V3H 1194
1591 BOBIET Nathalie 04:16:08 V1F BERUGES SPORT NATURE F 132 V1F 823
1592 WEATHERIDGE Rachel 04:16:09 SEF LONDRES F 81 SEF 1196
1593 NAYNA Carole 04:16:09 V1F S/L AS MAROLLES F 133 V1F 1526
1594 BEGUIN Roselyne 04:16:09 V2F S/L USC BUZANCAIS F 73 V2F 1502
1595 GUIGNET Lionel 04:16:10 V3H athletic club angerien M 97 V3H 2043
1596 MARTY Gilles 04:16:12 V2H VILLEFRANCHE DE ROUERGUE M 296 V2H 522
1597 FAVRIOU Cyrielle 04:16:19 SEF Team name F 82 SEF 561
1598 LE BOHEC Francoise 04:16:21 V2F AC PLESCOP F 74 V2F 1576
1599 NICOLIC Jeanine 04:16:22 V3F AC PLESCOP F 9 V3F 1584
1600 DUMONT Alain 04:16:25 V3H ES VITRY M 98 V3H 1632
1601 CHENAULT Jean philippe 04:16:28 V1H S/L LES BIPEDES BERNAYENS M 488 V1H 1882
1602 DAVIN Eric 04:16:28 V1H ST LYS M 487 V1H 1881
1603 DESDEVISES Anne 04:16:32 V2F ATHLE PAYS DE FOUGERES F 75 V2F 1015
1604 RENAUD David 04:16:37 V1H Ai FOTHO TEAM M 489 V1H 1586
1605 TARTROU Isabelle 04:16:37 SEF THELEM ASSURANCES F 83 SEF 1557
1606 MAURY Michel 04:16:47 V3H laurette fugain M 99 V3H 999
1607 PAPIN Jean claude 04:16:53 V1H dompierre course aventure M 490 V1H 380
1608 POULAIN Fabrice 04:17:05 V1H GUIGNEN M 491 V1H 50
1609 BOYET Ronan 04:17:05 V1H GUIGNEN M 492 V1H 180
1610 PONNAVOY Mickael 04:17:05 V1H les bons pieds GUIGNEN M 493 V1H 83
1611 LEBRETON Rene 04:17:06 V1H GUIGNEN M 494 V1H 116
1612 BRIAND Annick 04:17:06 V2F COUREURS D EXTREME F 76 V2F 733
1613 PONNAVOY Deborah 04:17:06 SEF les bons pieds GUIGNEN F 84 SEF 84
1614 PASQUER Annick 04:17:07 V2F GDM SAINT-JAMES F 77 V2F 720
1615 MARTINET Magali 04:17:14 SEF xtrem challenges F 85 SEF 1248
1616 BLANCHET HARDY Florence 04:17:18 V1F Foulees vertes en Libourn F 134 V1F 2198
1617 BLANCHET Didier 04:17:18 V2H Foulees vertes en Libourn M 297 V2H 2199
1618 DANTHONY Jean 04:17:20 V4H CAL CHARLIEU M 5 V4H 1149
1619 ROLLIN Stephane 04:17:24 V1H VERNEUIL MACADAM M 495 V1H 1876
1620 DENIAU Andre 04:17:25 V4H LAGORD M 6 V4H 2028
1621 ROLLIN RITTI Emilie 04:17:25 SEF VERNEUIL MACADAM F 86 SEF 724
1622 RIBEIRO Carlos 04:17:28 V1H AMBAZAC M 496 V1H 1871
1623 AUPETIT Eric 04:17:33 V2H LIMOGES M 298 V2H 1113
1624 DEBORDE Catherine 04:17:36 V1F COULONGES SUR L AUTIZE F 135 V1F 1031
1625 RAPEAU Laurence 04:17:36 V2F ST POMPAIN F 78 V2F 1117
1626 GOUJON Claude 04:17:42 V1F NOTRE DAME D OE F 136 V1F 207
1627 BOURGAULT Jocelyne 04:17:43 V1F ASL CONDE SUR SARTHE F 137 V1F 1199
1628 GESBERT Pierrik 04:17:43 V2H ASL CONDE SUR SARTHE M 299 V2H 1276
1629 SIRET Virginie 04:17:59 SEF GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU F 87 SEF 437
1630 BELAUD Annelyse 04:17:59 SEF GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU F 88 SEF 661
1632 TRICHET Nathalie 04:18:14 V2F S/L A.B.V. POUZAUGES F 79 V2F 300
1633 HAYE Ludwig 04:18:17 SEM LES MENUS M 409 SEH 934
1634 FOINEL Veronique 04:18:22 V2F CAM VALLEE DU CHER-CONTRO F 80 V2F 854
1635 WATRIN Xavier 04:18:28 V1H LAGNY SUR MARNE M 497 V1H 1180
1636 LE BIHAN Sandra 04:18:30 V1F course dompierre aventure F 138 V1F 376
1637 DE RINCQUESEN Micheline 04:18:40 V1F Limoges F 139 V1F 1684
1638 DUBUC Sophie 04:18:41 SEF TEAM ATHENES F 89 SEF 741
1639 JACQUES Herve 04:18:47 SEM GUILMECOURT M 410 SEH 1115
1640 MOUSSION Jean serge 04:19:05 V2H S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT M 300 V2H 751
1641 BRUNEL Sandrine 04:19:09 V1F cap aulnat F 140 V1F 1566
1642 TISON Yannick 04:19:15 V2H ST LEGER SOUS CHOLET M 301 V2H 129
1643 BOUCAULT Nadine 04:19:49 V1F St.Doulchard running F 141 V1F 863
1644 BOIROUX Emmanuelle 04:19:52 V1F dompierre course aventure F 142 V1F 567
1645 CHOBRIAT Patrick 04:19:54 V2H 51100 - REIMS M 302 V2H 1309
1646 BOUM MAHOP Christelle 04:19:55 SEF RUEIL MALMAISON F 90 SEF 2159
1647 BOUBERT Marie bernadette 04:20:00 V2F ARTOIS ATHLETISME F 81 V2F 29
1648 RATOUIT Nicole 04:20:01 V3F JOUE RUNNING 37 F 10 V3F 114
1649 NEHLIG Charlotte 04:20:01 EF BRETEUIL F 3 EF 648
1650 DUBIGNY Corinne 04:20:01 V2F LES SABLES D OLONNE F 82 V2F 321
1651 LEROY Letitia 04:20:01 V1F ORADOUR SUR VAYRES F 143 V1F 1401
1652 REIGNIER Christelle 04:20:01 V1F J.S. ANGOULEME TRIATHLON F 144 V1F 1896
1653 BASQUE Mikael 04:20:20 V1H ASP-SPORT M 498 V1H 483
1654 BASQUE Sandrine 04:20:20 SEF BUSSIERE GALANT F 91 SEF 484
1655 LARUE Monique 04:20:41 V2F RAMBOUILLET SPORTS F 83 V2F 871
1656 DURAND Pascal 04:20:42 V3H ST GEORGES LES BAILLARGEA M 100 V3H 1428
1657 DRIANT Pascal 04:20:43 V2H VILLECRESNES M 303 V2H 1952
1658 CUISSET Philippe 04:20:43 V1H ST MICHEL TUBOEUF M 499 V1H 1075
1659 PLAINARD Xavier 04:20:52 V1H amicale laique de bosmie M 500 V1H 1726
1660 FAURE Fanny 04:21:12 V2F SALLES SUR MER F 84 V2F 651
1661 BOURGUIGNON Vianney 04:21:13 SEM LILLE M 411 SEH 2190
1662 PETIT Olivier 04:21:24 SEM Saint Hilaire les Places M 412 SEH 544
1663 AUZARY Marine 04:21:26 SEF LIMOGES F 92 SEF 803
1664 CHAULET Jonathan 04:21:26 SEM NIEUL M 413 SEH 802
1665 SOUQUIERES Thierry 04:21:29 V2H AXA SPORTS LOISIRS M 304 V2H 1137
1666 GOURSOLLES Olivier 04:21:30 V1H SCA 2000 Triathlon Evry M 501 V1H 1280
1667 RIVOLLIER GOURSOLLES Constance 04:21:30 V1F Athletic coeur de fond F 145 V1F 1278
1668 CLAR Marianne 04:21:41 V3F ST AUBIN F 11 V3F 789
1669 CHAPRON Pascal 04:21:42 V2H pompier de Plerguer M 305 V2H 700
1670 BAUFFRETON Jean guy 04:21:43 V2H saintes M 306 V2H 840
1671 LEGER Sandrine 04:22:06 V1F ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI F 146 V1F 667
1672 PIAU Caroline 04:22:06 SEF TEAM ATHENES F 93 SEF 737
1673 RAS Severine 04:22:07 V1F TEAM ATHENES F 147 V1F 736
1674 CLAVERIE Marie 04:22:36 SEF PARIS 15EME ARRONDISSEMEN F 94 SEF 986
1675 MARTY Alain 04:22:37 V3H ST AUBIN M 101 V3H 786
1676 PEUCHRIN Anne marie 04:22:53 V1F AMBAZAC F 148 V1F 618
1677 MULLER Martine 04:22:59 V1F DRAVEIL F 149 V1F 1250
1678 MAQUEDA Dominique 04:23:18 V2F ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. F 85 V2F 584
1679 SOULLIER Julien 04:23:29 V1H Amicale Laique Bosmie l A M 502 V1H 1715
1680 HERLEZ Benoit 04:23:32 V2H LEFFRINCKOUCKE M 307 V2H 566
1681 SMUREKAR Laurence 04:23:35 V2F COGNAC AC F 86 V2F 2042
1682 MICHEAU Franck 04:23:36 V1H NIORT M 503 V1H 1945
1683 GUESSOUM Malia 04:23:44 V1F FEDERATION DES CLUBS DE L F 150 V1F 2105
1684 MALLET Mickael 04:23:51 V1H PLAISANCE DU TOUCH M 504 V1H 660
1685 GODEFROY Sylvie 04:23:58 V1F DOMONT ATHLETISME F 151 V1F 252
1686 COLOT Philippe 04:23:58 V2H LIMOGES M 308 V2H 477
1687 CLOTTES Arnaud 04:24:05 V1H AMBAZAC M 505 V1H 1693
1688 DENIAU Gilles 04:24:11 V2H SAUMUR NATATION M 309 V2H 1187
1689 ODDOZ Kevin 04:24:14 SEM AIFFRES M 414 SEH 636
1690 TRIQUARD Jeanne 04:24:14 SEF AIFFRES F 95 SEF 637
1691 ALLARD France 04:24:16 SEF OSM LOMME ATHLETISME F 96 SEF 2086
1692 RICHARDAUD Sylvie 04:24:37 V2F COGNAC AC F 88 V2F 1751
1693 PERROGON Dominique 04:24:37 V2F juillac le coq F 87 V2F 1727
1694 DELORRIER Bernard 04:24:38 V2H WORMHOUT M 310 V2H 296
1695 MILLON Eric 04:24:44 V1H SARLAT LA CANEDA M 506 V1H 2149
1696 FONTENEAU Pascal 04:24:50 V2H SPIRIDON CHARENTE M 311 V2H 1620
1697 PELAUDEIX Robert 04:24:52 V3H AMBAZAC M 102 V3H 1291
1698 WIKIEZ Frederic 04:25:24 V1H BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 507 V1H 1433
1699 DEVEZ Patrick 04:25:24 V2H CLERMONT-FERRAND M 312 V2H 1669
1700 VIAUD Philippe 04:25:27 V2H LES EVADES M 313 V2H 12
1701 FIGUERES Gilles 04:25:34 V2H EST CHARENTE ATHLETIQUE M 314 V2H 1900
1702 NAUD Julien 04:25:38 SEM US AIGREFEUILLE ATHLETISM M 415 SEH 465
1703 DUPONT Bruno 04:25:42 V2H AMBAZAC M 315 V2H 1083
1704 ORTIZ CLERC Sabine 04:25:56 V1F FEDERATION DES CLUBS DE L F 152 V1F 2109
1705 GUICHERD Dominique 04:26:04 V3F TROYES OMNISPORTS F 12 V3F 489
1706 PREVOST Sandrine 04:26:04 V1F TROYES OMNISPORTS F 153 V1F 1086
1707 LECOMTE Nathalie 04:26:04 V1F ST JULIEN LES VILLAS F 154 V1F 1373
1708 GRANGER Stephane 04:26:10 V1H Neervelp M 508 V1H 635
1709 MICHEL Christine 04:26:20 V3F OSM LOMME F 13 V3F 137
1710 VAILLANT Claire 04:26:21 V2F OSM LOMME ATHLETISME F 89 V2F 110
1711 GUILLERON Nicole 04:26:30 V2F REDENE F 90 V2F 1541
1712 BERCY Nicole 04:26:30 V3F QUIMPERLE F 14 V3F 1543
1713 JACQUES Marianne 04:26:43 V1F AS LA HAYE-MALHERBE F 155 V1F 983
1714 POIROUX Etienne 04:27:00 V1H BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 509 V1H 1263
1715 COURILLEAU Marc 04:27:01 V3H Bressuire M 103 V3H 1968
1716 MONNEREAU Virginie 04:27:13 SEF S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT F 97 SEF 750
1717 LEFEBVRE Didier 04:27:21 V2H ROZ LANDRIEUX M 316 V2H 698
1718 BACON Jean louis 04:27:31 V2H SALLEBOEUF M 317 V2H 866
1719 BIMIER Laurent 04:27:36 V1H CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 510 V1H 287
1720 PRUGNAUD Stephane 04:27:43 SEM EYBOULEUF M 416 SEH 1851
1721 LORENZI William 04:27:45 SEM EYBOULEUF M 417 SEH 1841
1722 METAIREAU Christelle 04:28:15 V2F S/L AS MAROLLES F 91 V2F 1531
1723 CARREL Jerome 04:28:17 V1H LE POINCONNET M 511 V1H 1225
1724 MONTECOT Annabelle 04:28:25 V1F Vannes F 156 V1F 1051
1725 LABORDE Sandrine 04:28:25 V1F mondalap F 157 V1F 1040
1726 BERNAT Romain 04:28:26 SEM STAINS M 418 SEH 1363
1727 ROUXEL Annie 04:28:26 V2F ALENCON F 92 V2F 1802
1728 TASSEL Pascal 04:28:27 V2H ALENCON M 318 V2H 1801
1729 MANDON Ophelie 04:28:33 EF AMBAZAC F 4 EF 1030
1730 GUERVILLE Elise 04:28:37 V1F AC CAPELLOIS F 158 V1F 1655
1731 CLEMENTE Cedric 04:28:37 V1H FORS M 512 V1H 528
1732 LABARDE Noelle rose 04:28:37 V2F ST CLAR DE RIVIERE F 93 V2F 969
1733 PRADIGNAC Elise 04:28:38 V1F jog fors F 159 V1F 434
1734 MOLINE Fernand 04:28:38 V2H ROQUETTES M 319 V2H 523
1735 CARRARD Carola 04:28:38 V1F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU F 160 V1F 1087
1736 BELLEDENT Stephane 04:28:39 V2H GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU M 320 V2H 1108
1737 LIGNER Nathalie 04:28:39 V2F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU F 94 V2F 438
1738 LABRACHERIE Sylvie 04:28:39 V1F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU F 161 V1F 2205
1739 RIPAUD Isabelle 04:28:39 V1F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU F 162 V1F 1205
1740 QUEGUINER Laurence 04:28:47 V2F LE VAUDREUIL F 95 V2F 43
1741 DELOIRE Anne 04:28:48 V2F Villeneuve-Loubet F 96 V2F 165
1742 MORIN Sonia 04:28:54 SEF JOG FORS F 98 SEF 1388
1743 CLAVIER Benoit 04:28:57 V1H BERUGES SPORT NATURE M 513 V1H 824
1744 FLORENTIN Celina 04:28:57 SEF POITIERS F 99 SEF 476
1745 PARENT Thierry 04:29:09 V1H PANAZOL M 514 V1H 1410
1746 GUYOT Frederic 04:29:09 V1H LIMOGES M 515 V1H 1020
1747 CHAVAROC Christophe 04:29:09 V1H BEAUNE LES MINES M 516 V1H 783
1748 ENDERLIN Christelle 04:29:20 V1F MONTDIDIER ATHLETIX F 163 V1F 494
1749 MORAND Nathalie 04:29:27 V2F MONTDIDIER ATHLETIX F 97 V2F 482
1750 THEVENET Cecile 04:29:58 V1F - F 164 V1F 16
1751 BAZIN Guylaine 04:30:16 V2F FONTAINEBLEAU F 98 V2F 2206
1752 SAINTPERE Eddie 04:30:25 V2H FRESNE L ARCHEVEQUE M 321 V2H 1599
1753 AEBERHARD Nathalie 04:30:33 V2F OLLON F 99 V2F 1211
1754 BENEDETTI Helene 04:30:47 V2F AMBAZAC F 100 V2F 684
1755 COLEMYN Ludovic 04:30:53 V2H MERVILLE M 322 V2H 2016
1756 PUTHOSTE Jean luc 04:30:53 V2H Team name M 323 V2H 1986
1757 PETROLESI Marie anne 04:31:04 SEF ACP BRETEUIL F 100 SEF 185
1758 LEBON Rudy 04:31:11 SEM AC CAPELLOIS M 419 SEH 1657
1759 LEBON Audrey 04:31:11 SEF AC CAPELLOIS F 101 SEF 1658
1760 BRIEZ Arnaud 04:31:13 V1H AC CAPELLOIS M 517 V1H 1653
1761 LAMANT Christophe 04:31:22 V2H POITIERS M 324 V2H 1498
1762 CHICON Jerome 04:31:26 V1H CHATEAUROUX M 518 V1H 1694
1763 BARRAY Flavie 04:31:27 SEF COUREURS D EXTREME F 102 SEF 572
1764 BAUDET Alain 04:31:29 V3H VOUNEUIL SOUS BIARD M 104 V3H 782
1765 THIMONIER Nathalie 04:31:30 V2F CAL CHARLIEU F 101 V2F 1155
1766 DEMONT Muriel 04:31:30 V2F CAL CHARLIEU F 102 V2F 1157
1767 MERCIER Maryline 04:31:30 SEF CAL CHARLIEU F 103 SEF 1156
1768 MAINGUE Sarah 04:31:30 V1F CAL CHARLIEU F 165 V1F 1154
1769 FORTE David 04:31:30 SEM APA JOGGING ST-SEVER M 420 SEH 1148
1770 TEMPLIER Christel 04:32:00 V1F ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY F 166 V1F 760
1771 LELANDAIS Belinda 04:32:02 V1F S/L U.S.O MONDEVILLE F 167 V1F 1104
1772 KUNIECOW Catherine 04:32:03 V2F S/L U.S.O MONDEVILLE F 103 V2F 1102
1773 SALEMBIER Julien 04:32:17 SEM MARCQ EN BAROEUL M 421 SEH 2077
1774 EYTIER Ghislain 04:32:17 SEM MERU M 422 SEH 2040
1775 RIFFAUD Alain 04:32:28 V4H GIF SUR YVETTE M 7 V4H 1079
1776 DEBUIGNE Eric 04:32:36 V2H SAINT VENANT M 325 V2H 1259
1777 SARRAZIN Catherine 04:32:46 V2F FEDERATION DES CLUBS DE L F 104 V2F 2110
1778 DELAMARRE Katia 04:32:50 SEF ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY F 104 SEF 759
1779 SAENZ TORRES Eric 04:33:03 V2H GIEN ATHLE MARATHON M 326 V2H 304
1780 BERRUTI Stephanie 04:33:41 SEF Nieul air pur F 105 SEF 984
1781 JAMOTEAU Karine 04:33:58 V1F LYRICANTHROPES F 168 V1F 85
1782 BECHADE Isabelle 04:34:04 V2F laurette fugain F 105 V2F 997
1783 BEAUDOUIN Nadine 04:34:08 V2F CARQUEFOU AC F 106 V2F 1169
1784 MARTIN Christophe 04:34:08 V1H ACP RETEUIL M 519 V1H 184
1785 HENIN Stephanie 04:34:08 SEF CARQUEFOU AC F 106 SEF 1167
1786 ROBIC Bruno 04:34:21 V2H TEAM HUMBLEZH BREST M 327 V2H 1650
1787 COHADIER Patrice 04:34:35 V2H C.L.J.V. M 328 V2H 1440
1788 BOUCHERON Jean patrick 04:34:55 V1H ISLE M 520 V1H 23
1789 OZTURK Serif 04:34:58 V1H SAINT PRIX M 521 V1H 1368
1790 MOUSSET Nathalie 04:35:12 V2F Saintes F 107 V2F 250
1791 GARE Julien 04:35:19 SEM Boulogne-Billancourt M 423 SEH 990
1792 SOZEAU Pierre 04:35:19 V3H LIMOGES M 105 V3H 1379
1793 SOZEAU Christiane 04:35:20 V3F LIMOGES F 15 V3F 1381
1794 SEVENO Sylvain 04:35:24 V1H BLEURY M 522 V1H 701
1795 BECHADE Jean pierre 04:35:25 V2H laurette fugain M 329 V2H 998
1796 PERO Sandra 04:35:59 V1F US DAX F 169 V1F 199
1797 BARBEDETTE Valerie 04:36:00 V1F VERNEUIL SUR SEINE F 170 V1F 1451
1798 BOUKHECHA Geraldine 04:36:40 V1F DOMONT ATHLETISME F 171 V1F 218
1799 AUGER Florence 04:36:51 V1F FEDERATION DES CLUBS DE L F 172 V1F 2102
1800 BAYART Thierry 04:36:55 V2H RIO TINTO M 330 V2H 1627
1801 PELLEGRINI Cecile 04:37:34 SEF LIMOGES F 107 SEF 1767
1802 DELMAS Mehdi 04:37:49 SEM CHALLET M 424 SEH 920
1803 CORBELET Christophe 04:37:58 V1H LES PINGOUINS DE VIRY M 523 V1H 887
1804 ALIBERT Serge 04:37:58 V3H Sca2000 EVRY triathlon M 106 V3H 1394
1805 FIALON Delphine 04:37:59 SEF ATHLE CALADE VAL DE SAONE F 108 SEF 2203
1806 ZOPPIS Nathalie 04:38:12 V2F MONTAUBAN ATHLETISME F 108 V2F 160
1807 GUILLARD Josiane 04:38:22 V2F A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY F 109 V2F 1641
1808 CADREN Valerie 04:38:29 V2F ENTENTE DES MAUGES F 110 V2F 1701
1809 JOUBERT Barbara 04:38:29 V1F ENTENTE DES MAUGES F 173 V1F 1935
1810 SCHWARTZ Eric 04:38:50 V2H AS NANDY M 331 V2H 834
1811 LACROIX Laetitia 04:38:54 V1F COUREURS D EXTREME F 174 V1F 1275
1812 VANDAMME Christiane 04:38:57 V3F ACP BRETEUIL F 16 V3F 678
1813 HEVIN Baptiste 04:39:02 SEM CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 425 SEH 1237
1814 LACOSTE Marie 04:39:02 SEF ST PRIEST SOUS AIXE F 109 SEF 1239
1815 PREVOT Laurence 04:39:04 V1F NALLIERS F 175 V1F 53
1816 CHARLEMAGNE Caroline 04:39:10 SEF PARIS 17EME ARRONDISSEMEN F 110 SEF 1803
1817 CASCARINO Chantal 04:39:10 V3F villecresnes F 17 V3F 714
1818 CHARLEMAGNE Jean marc 04:39:10 V3H VARENNES JARCY M 107 V3H 725
1819 CASCARINO Daniel 04:39:10 V3H villecresnes M 108 V3H 713
1820 TOURNANT Christine 04:39:12 V2F ACP BRETEUIL F 111 V2F 247
1821 LIONNET Sylvie 04:39:45 V2F UNION SPORTIVE CHATELET E F 112 V2F 226
1822 BILLET Thierry 04:39:59 V2H CHOLET M 332 V2H 122
1823 DEFFORGE Gilles 04:40:13 V2H CHAUMES EN BRIE M 333 V2H 2071
1824 BOIVIN Yannick 04:40:24 V1H ROZ LANDRIEUX M 524 V1H 699
1825 AUCHECORNE Florent 04:40:44 V1H LA JONCHERE ST MAURICE M 525 V1H 1069
1826 CHESNE Josselyne 04:40:54 V3F CO-KM 42 ST JUST LE MARTE F 18 V3F 1487
1827 KNEVEZ Karine 04:40:54 V1F jog_fors F 176 V1F 433
1828 DEVILLARD Arnauld 04:40:56 V1H LES PINGOUINS DE VIRY M 526 V1H 888
1829 DAUBIN Frederic 04:42:01 V1H AMICALE DE NEUVILLE ATHLE M 527 V1H 1122
1830 SIMA BOUZHIR Latifa 04:42:19 V1F FEDERATION DES CLUBS DE L F 177 V1F 2111
1831 MATHEY Cecile 04:42:21 SEF FEDERATION DES CLUBS DE L F 111 SEF 2107
1832 SALIS Romain 04:42:25 SEM TOULOUSE M 426 SEH 1822
1833 MAUCHET Chantal 04:43:03 V2F PARIS 15EME ARRONDISSEMEN F 113 V2F 908
1834 HOURDOT Valerie 04:44:29 V1F POMMEUSE F 178 V1F 132
1835 DURAND Gaelle 04:45:14 SEF FREE RUN MEDOC F 112 SEF 773
1836 FERRY Valerie 04:45:45 V2F TROYES OMNISPORTS F 114 V2F 556
1837 DESBUARDS Michel 04:45:47 V3H USM OLIVET M 109 V3H 227
1838 PARODI Remy 04:45:47 V2H OLIVET M 334 V2H 368
1839 PICQUART Thierry 04:45:49 V1H TEAM ATHENES M 528 V1H 212
1840 GOBANCE Daniel 04:45:54 V3H TROYES OMNISPORTS M 110 V3H 1188
1841 CHAIGNEAU Christelle 04:46:20 V1F MOUGON F 179 V1F 811
1842 BANEY Estelle 04:46:20 V1F Jog Fors F 180 V1F 731
1843 COHIN Angeline 04:46:27 V2F LES COP1 D_ABORD F 115 V2F 359
1844 DERHILLE Christophe 04:46:27 V1H LES COP1 D_ABORD M 529 V1H 358
1845 DALLET Stephanie 04:46:41 SEF A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY F 113 SEF 1252
1846 FENOGLIO Madeleine 04:47:16 V2F BORDEAUX F 116 V2F 629
1847 ROCHEFORT Michael 04:47:20 V1H PALLUAU M 530 V1H 2073
1848 MONSIMIER Valerie 04:47:35 V2F S/L CHOLET ATHLETISME F 117 V2F 27
1849 BANNIER Alain 04:48:09 V3H S/L AS MAROLLES M 111 V3H 1525
1850 GAREL Mireille 04:48:11 V2F Jog_fors F 118 V2F 779
1851 SADOUSTY Laurent 04:48:43 V2H ACP BRETEUIL M 335 V2H 186
1852 GRAND William 04:49:31 SEM saint hilaire saint mesmi M 427 SEH 1638
1853 CHAUDRON CAILLET Matthieu 04:50:04 EH USP JOGGING M 10 EH 1853
1854 GOULMY Maryse 04:50:47 V2F Team name F 119 V2F 1867
1855 RENAUD Henri 04:50:55 V2H AMIENS M 336 V2H 1436
1856 BRESCIA Geraldine 04:51:03 V2F DOMONT ATHLETISME F 120 V2F 388
1857 PUJOL David 04:51:06 V1H CARCASSONNE M 531 V1H 1712
1858 BONNOT Yannick 04:52:09 V2H FOULEES ROQUEBRUNOISES M 337 V2H 68
1859 HUE Jacqueline 04:52:45 V2F Verneuil AC F 121 V2F 951
1860 ANDREO Pascal 04:52:50 V1H NIEUIL L ESPOIR M 532 V1H 546
1861 GALIPAUD Isabelle 04:54:12 V2F THORIGNY F 122 V2F 655
1862 CHETANNEAU Cindy 04:54:13 SEF THORIGNY F 114 SEF 656
1863 TEXEREAU Martine 04:54:22 V2F POITIERS F 123 V2F 797
1864 TEXEREAU Bernard 04:54:22 V3H POITIERS M 112 V3H 796
1865 LEPLUS Guylain 04:54:48 SEM LONGJUMEAU M 428 SEH 1861
1866 HAUG Karen 04:54:48 SEF BURES SUR YVETTE F 115 SEF 1860
1867 BUHOURS Eugene paul 04:56:02 V3H BANVILLE M 113 V3H 1101
1868 BIGOT Marie christine 04:56:12 V2F ENTENTE DES MAUGES F 124 V2F 90
1869 CHAUVEAU Marina 04:57:02 V1F JOGG_IN TOURS F 181 V1F 319
1870 MAYEUR Emmanuelle 04:57:02 SEF AS NANDY ATHLETISME F 116 SEF 831
1871 DEPORTE Marcel 04:57:02 V4H CAL CHARLIEU M 8 V4H 1145
1872 BOUKERSI Fatima 04:58:16 V1F S/L USO ATHIS MONS F 182 V1F 706
1873 PRET Jean luc 04:58:40 V2H POUILLE M 338 V2H 913
1874 CARA Agnes 04:59:54 V2F GAG F 125 V2F 675
1875 BENARD Cecile 05:00:37 V2F ARTOIS ATHLETISME F 126 V2F 450
1876 POGGI Jean francois 05:02:09 V2H MONTREUIL M 339 V2H 937
1877 AGHMATE Claire 05:02:23 V3F MORANGIS F 19 V3F 644
1878 LAMANT Iris 05:04:15 SEF Paris F 117 SEF 1511
1879 COURCELAUD Sandrine 05:04:26 V1F PEYRUSSE LE ROC F 183 V1F 531
1880 DUPONT Nathalie 05:05:09 V1F AMBAZAC F 184 V1F 1082
1881 SARTRE Jean marc 05:06:19 V2H MALO LES BAINS M 340 V2H 849
1882 DENIS Vivane 05:06:44 V2F DOMPIERRE SUR YON F 127 V2F 415
1883 DUFOUR Francois 05:08:34 V3H LIMOGES M 114 V3H 2208
1884 AROTCHAREN Didier 05:09:55 V3H LIMOURS M 115 V3H 994
1885 COSTA Ana 05:10:33 SEF AS NANDY ATHLETISME F 118 SEF 828
1886 ADELL Nadia 05:10:33 V2F Tag Heuer F 128 V2F 827
1887 BESNARD Herve 05:10:46 V1H GDM SAINT-JAMES M 533 V1H 715
1888 PODLIPSKI Anne claire 05:11:16 SEF ISSY LES MOULINEAUX F 119 SEF 1805
1889 BERTOLOTTI Tommaso 05:11:16 SEM ISSY LES MOULINEAUX M 429 SEH 1806
1890 RENAUD Jean philippe 05:11:51 V2H VERSAILLES M 341 V2H 2036
1891 DELANNAY Vincent 05:13:36 V2H POINTIS DE RIVIERE M 342 V2H 352
1892 GARE Philippe 05:16:38 V3H COGNAC M 116 V3H 991
1893 SECHIER Nadia 05:18:25 V2F VERNEUIL AC F 129 V2F 1238
1894 DEVALOIS Isabelle 05:19:13 V2F LIMOGES F 130 V2F 617
1895 PIEULET Anne 05:19:13 V2F BESSANCOURT F 131 V2F 604
1896 PAPIN Sophie 05:20:35 V1F dompierre course aventure F 185 V1F 379
1897 CHEVOLLEAU Catherine 05:20:35 V3F Dompierre Course Aventure F 20 V3F 426
1898 HEROIN Laurent 05:22:40 V1H BARJOUVILLE M 534 V1H 703
1899 CAMUS Maxime 07:33:59 SEM A.S.P.T.T. NIORT M 430 SEH 1224
1900 PERON Remi 08:35:01 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 431 SEH 24


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |