cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-05-15 - Course du Géranium - Championnat Montagne Réunion 15 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course du Géranium - Championnat Montagne Réunion 15 km - 2016 : classement des 543 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUCHEMANN FREDERIC 01:17:48 SEM COSPI M Champion 2016 220
2 TRULES GERALDO 01:17:56 SEM ACSP M 45
3 SAFAOUI MOHAMED 01:19:10 SEM TCSA M 345
4 BALZANET ULRIC 01:19:54 SEM COSPI M 214
5 VITRY RENE PAUL 01:20:43 V1M COSPI M 1 V1M 836
6 Lauret Jean Eddy 01:20:44 SEM COSPI M 5 SEM 834
7 MITHRIDATE FABRICE 01:21:16 SEM ESCDLM M 6 SEM 275
8 CLAIN SAMUEL 01:21:36 SEM COSPI M 7 SEM 217
9 RIVIERE NICOLAS 01:22:40 SEM DA M 8 SEM 272
10 LACROIX ERIC 01:23:13 V2M RCSD M 1 V2M 315
11 CHAMAND MICKAEL 01:24:05 SEM DA M 9 SEM 260
12 BARRET RUDDY 01:25:37 SEM COSPI M 10 SEM 215
13 ARNAUD AXEL 01:25:42 ESM ORT M 1 ESM 277
14 CLAIN JIMMY 01:26:59 V1M ACED M 2 V1M 62
15 DURHONE JUDEX 01:27:10 V1M AC ENTENTE M 3 V1M 713
16 BARDEL FRANCOIS 01:28:06 SEM KINEPOD974 M 11 SEM 745
17 ESSOB PATRICK 01:28:26 V1M CAPP M 4 V1M 108
18 ROGAUME LEO 01:29:04 ESM AC ST-LEU M 2 ESM 67
19 FONTAINE RENE FRED 01:29:13 V1M SJ2T M 5 V1M 329
20 HOAREAU HARRY 01:29:42 SEM SJ2T M 12 SEM 330
21 DAMOUR LUDOVIC 01:30:06 SEM - M 13 SEM 423
22 AIMART JOHNY 01:30:30 V2M DENIV M 2 V2M 234
23 DESSERPRIT mathieu 01:30:57 SEM - M 14 SEM 436
24 HOAREAU JEAN LAURENT 01:31:31 SEM ESCDLM M 15 SEM 274
25 LOUIS FABRICE 01:31:43 V1M - M 6 V1M 538
26 HOAREAU GEORGES MARIE 01:32:04 V2M AVAD M 3 V2M 22
27 DALLEAU ELIE 01:32:05 SEM DA M 16 SEM 261
28 CASTAGNET PASCAL 01:32:16 V1M BNA M 7 V1M 75
29 PAYET Fredie Lucet 01:32:20 SEM - M 17 SEM 606
30 HOEKSEMA Julien 01:33:14 SEM - M 18 SEM 500
31 MUSSARD CELO 01:33:56 V1M SJ2T M 8 V1M 336
32 LORION JANNICK 01:34:08 SEM OUESTRAIL M 19 SEM 290
33 LEBON PASCAL 01:34:15 V1M CAPOSS M 9 V1M 152
34 BOYER JEAN LOU 01:34:25 SEM SJ2T M 20 SEM 328
35 MYRTAL EDDY 01:34:27 V1M - M 10 V1M 730
36 SOOBEN CLIFF 01:34:43 V2M - M 4 V2M 719
37 BERRICHON EDDY 01:34:49 SEM CALS SUD M 21 SEM 174
38 GACHET LUDOVIC 01:35:05 V1M RUN ODYSSEA M 11 V1M 325
39 GUIRONNET SEBASTIEN 01:35:07 SEM BNA M 22 SEM 89
40 VANWALSCAPPEL JULIEN 01:35:33 SEM ESCDLM M 23 SEM 276
41 Payet Alexandre 01:35:55 SEM CAPC M 24 SEM 838
42 TILMONT LIONEL 01:36:08 SEM RCSD M 25 SEM 318
43 PAYET Pascal 01:36:15 V1M CASL M 12 V1M 202
44 PAUL JEAN MICHEL 01:36:23 SEM COSPI M 26 SEM 225
45 MERMERA FRED 01:36:24 V2M ACSTB M 5 V2M 18
46 SOUDJAOUMA JEAN FRANCOIS 01:36:24 V2M RCSD M 6 V2M 741
47 TESTAN JONATHAN 01:37:24 SEM C.A.S.S. M 27 SEM 112
48 VIENNE ALEXANDRE 01:38:05 SEM SJ2T M 28 SEM 337
49 BAZARD Anthony 01:38:35 SEM - M 29 SEM 373
50 PERIANDEMODELY GAEL 01:39:03 SEM ACSP M 30 SEM 47
51 CENDIER HENRY PAUL 01:39:37 SEM - M 31 SEM 406
52 DUBOIS VIVIEN 01:39:51 ESM AC ST-LEU M 3 ESM 65
53 RIBAUT ALAIN 01:40:03 V1M BNA M 13 V1M 104
54 BIGOT david 01:40:08 V1M - M 14 V1M 380
55 TORINIERE GUILLAUME 01:40:14 SEM OUESTRAIL M 32 SEM 302
56 MYSCILE ILRICH 01:40:23 SEM - M 33 SEM 589
57 Dijoux David 01:40:35 SEM - M 34 SEM 758
58 Songolo Laurent 01:40:38 SEM AC ST-LEU M 35 SEM 751
59 DROUMAN EMMANUEL 01:40:57 SEM COSPI M 36 SEM 219
60 ROBERT ANTOINE 01:41:08 V1M DENIV M 15 V1M 254
61 BITROU THIERRY 01:41:26 V1M DENIV M 16 V1M 237
62 MYRTAL JORDAN 01:41:33 SEM - M 37 SEM 731
63 MONTEGU Guy Joseph Cyril 01:41:35 V2M DA M 7 V2M 270
64 PHALARIS Frederic 01:41:37 SEM - M 38 SEM 613
65 HUET RENE PIERRE 01:41:39 SEM SJ2T M 39 SEM 331
66 NOEL LOI 01:41:43 SEM - M 40 SEM 594
67 TRIHAN MALO 01:41:46 V1M ACSP M 17 V1M 54
68 ALAMELE YANNIS 01:41:48 SEM - M 41 SEM 356
69 BERTRU MATHIEU ANTHONY 01:42:04 SEM BNA M 42 SEM 72
70 THAZAR JEAN ALIX 01:42:08 V1M OUESTRAIL M 18 V1M 299
71 ROUSSEAU LAURENT 01:42:15 SEM BNA M 43 SEM 105
72 RIVIERE JHONNY 01:42:26 V1M - M 19 V1M 632
73 JOURDAN HADRIEN 01:42:39 SEM - M 44 SEM 507
74 CHOWRIMOOTHOO CLYDE kERSLEY 01:42:44 SEM - M 45 SEM 410
75 Payet Christophe 01:42:45 V2M CAPC M 8 V2M 839
76 PAYET AMEDE 01:43:02 V1M COSPI M 20 V1M 226
77 HOARAU DANY 01:43:21 SEM ACSP M 46 SEM 35
78 CASTAGNETTI CHRISTOPHE 01:43:24 V2M RUN O2 974 M 9 V2M 766
79 JUDIC PIERRE 01:43:34 SEM ACSP M 47 SEM 38
80 PLAIRE CEDRIC 01:43:38 SEM CASL M 48 SEM 208
81 MAURIN DOMINIQUE 01:44:04 V2M - M 10 V2M 569
82 PAYET OLIVIER 01:44:09 V1M TCSA M 21 V1M 344
83 LAURET NICOLAS PIERRE 01:44:13 ESM BNA M 4 ESM 96
84 CALODAT patrick 01:44:30 SEM - M 49 SEM 400
85 ETOUARIA DAVID 01:44:48 SEM - M 50 SEM 452
86 MUSSARD ALEXANDRE 01:44:51 SEM COSPI M 51 SEM 224
87 DROZO YANNICK 01:44:54 V1M DA M 22 V1M 262
88 CABANES DAVID 01:44:56 SEM CAPOSS M 52 SEM 132
89 DEURVEILHER Emmanuel 01:45:07 SEM - M 53 SEM 437
90 PICARD ERICK 01:45:48 V1M RDB M 23 V1M 323
91 CLAIN Yannick 01:45:56 SEM - M 54 SEM 411
92 BRIER Cyril 01:46:12 V1M - M 24 V1M 395
93 GIBRALTA CHARLES ALFRED 01:46:14 V1M CAPC M 25 V1M 114
94 CHOPINET JEAN IDRIS 01:46:15 SEM ACM M 55 SEM 57
95 DIJOUX JEAN JASMIN 01:46:33 V1M CASL M 26 V1M 182
96 RAFOUGILET ULRICH 01:46:35 SEM DENIV M 56 SEM 252
97 FONTAINE LOIC 01:46:37 SEM - M 57 SEM 732
98 DEBAIZE ANATOLE 01:46:39 SEM DENIV M 58 SEM 241
99 GONTHIER PATRICE 01:47:17 V1M CAPC M 27 V1M 115
100 SARQUET Vincent 01:47:29 SEM - M 59 SEM 767
101 DALEAU JEAN MARC 01:47:37 V2M - M 11 V2M 419
102 VIDOT YANNICK 01:47:40 SEM BNA M 60 SEM 107
103 PAYET DANY 01:47:48 V1M CASL M 28 V1M 203
104 CUVELIER JOANE 01:47:55 V1M - M 29 V1M 417
105 MASSON OLIVIER 01:48:04 V1M BNA M 30 V1M 97
106 PAULO GIOVANNY 01:48:07 SEM - M 61 SEM 602
107 MAHE ERIC JEAN DENIS 01:48:10 V1M AC ENTENTE M 31 V1M 11
108 JUVENAL JOEL 01:48:11 SEM CAPOSS M 62 SEM 145
109 AURE DAVID 01:48:20 V1M - M 32 V1M 366
110 THIERRY ABRAHAM 01:48:48 SEM COSPI M 63 SEM 229
111 EMERENTIENNE Jean Claude 01:48:49 SEM - M 64 SEM 448
112 DALLEAU WILY ALIX 01:49:13 V1M - M 33 V1M 422
113 MOREL ROBERTO 01:49:32 V2M - M 12 V2M 583
114 ARNE JASMIN 01:49:34 V1M - M 34 V1M 707
115 LOWINSKY JOHAN JEAN MOUN 01:49:44 SEM USPGA M 65 SEM 349
116 Biga Benjamin 01:49:48 SEM - M 66 SEM 764
117 TAUZIN PATRICE 01:49:52 V1M - M 35 V1M 652
118 SAUTRON JULIEN 01:50:08 SEM DENIV M 67 SEM 255
119 FRADELIN RENE CLAUDE 01:50:12 V1M - M 36 V1M 462
120 JACQUENET JOHN 01:50:20 V1M CALS SUD M 37 V1M 176
121 DIJOUX MATTHIEU 01:50:21 SEM RCSD M 68 SEM 311
122 SANGELLE DAVID 01:50:35 V1M CSSDA M 38 V1M 232
123 LEPELTIER ANTHONY 01:50:49 SEM - M 69 SEM 532
124 DALY ERRAYA FREDERIC 01:50:54 SEM ACSTB M 70 SEM 17
125 BEGUE JEAN PASCAL 01:51:13 SEM - M 71 SEM 375
126 DALEAU Xavier 01:51:15 SEM - M 72 SEM 420
127 CONNAN RENE 01:51:24 V3M BNA M 1 V3M 79
128 DEJAR J. DANY 01:51:47 SEM - M 73 SEM 727
129 KONDOKI JEAN HUGUES 01:51:50 V1M CAPOSS M 39 V1M 147
130 HAMILCARO JEAN PHILIPPE 01:52:02 V2M COSPI M 13 V2M 222
131 GUYOT Daniel 01:52:08 V2M - M 14 V2M 484
132 CASIMIR JOHANE 01:52:19 SEM - M 74 SEM 403
133 ROCROU jimmy 01:52:27 V1M - M 40 V1M 636
134 DARID Jean Loic Sully 01:52:32 SEM - M 75 SEM 425
135 PRUGNIERES ERIC 01:52:40 V1M - M 41 V1M 617
136 LUCIAN luidgi 01:52:46 SEM - M 76 SEM 544
137 LE KHANH 01:52:56 SEM ACSP M 77 SEM 40
138 BLAINVILLE JOHAN 01:53:07 SEM OUESTRAIL M 78 SEM 718
139 Yu Kui Daniel 01:53:17 V1M - M 42 V1M 753
140 LANGEVILLIER ANDRE 01:53:20 V1M CAPOSS M 43 V1M 149
141 HOARAU JOHN 01:53:22 SEM CASL M 79 SEM 190
142 PITREBOTH JEAN YVES 01:53:36 V2M - M 15 V2M 701
143 TORINIERE RICHEMOND 01:53:37 V2M CAPOSS M 16 V2M 167
144 PATON Nicolas 01:53:39 V1M OUESTRAIL M 44 V1M 295
145 GERBELOT LEGRIS SOPHIE 01:53:47 SEF ACSP F 1ere F 33
146 THOMAS THIERRY 01:53:57 SEM BNA M 80 SEM 106
147 FANCHIN VIVIANE 01:54:19 V2F DENIV F 2eme F / 1 V2F 243
148 RIVIERE BRUNO ALEXANDRE 01:54:49 SEM CAPOSS M 81 SEM 166
149 LAROCHE Sebastien 01:54:58 V1M - M 45 V1M 520
150 PROUVEUR STEPHANE 01:55:29 SEM ACM M 82 SEM 59
151 AUGUSTINE JOCELYN 01:55:29 SEM - M 83 SEM 364
152 Fontaine Mathias 01:55:38 SEM CAPC M 84 SEM 837
153 AIPAR Ludovic 01:55:39 SEM - M 85 SEM 355
154 JEANNEAU WILLY 01:55:45 V1M - M 46 V1M 506
155 VAURIS MAXIME 01:55:48 SEM - M 86 SEM 672
156 POTHIN ALAIN 01:55:55 V1M CAPC M 47 V1M 122
157 RIBOTTE jean cyrille 01:56:36 SEM - M 87 SEM 626
158 LAMBERT alexandre 01:56:45 SEM - M 88 SEM 518
159 ESTELLE PASCAL 01:56:49 V2M - M 17 V2M 450
160 MAREUX MAX 01:57:01 V3M CAPOSS M 2 V3M 770
161 DELMAS gaetan 01:57:09 SEM - M 89 SEM 431
162 VARANE Vanessa 01:57:14 SEF - F 3eme F / 2 SEF 671
163 LAHURE francois 01:57:25 V2M - M 18 V2M 516
164 CORRE CHRISTOPHE 01:57:25 V1M CAPOSS M 48 V1M 134
165 GENSSE marc 01:57:28 V1M - M 49 V1M 469
166 RENNEVILLE FABRICE 01:57:31 V1M - M 50 V1M 623
167 GONTHIER CEDRIC 01:57:32 SEM TCSA M 90 SEM 340
168 BELON JOSEPH AXEL 01:57:33 V2M AC ENTENTE M 19 V2M 6
169 CONTI Thomas 01:57:39 SEM - M 91 SEM 413
170 BIES THIERRY 01:57:40 V1M RDB M 51 V1M 320
171 LARAVINE JEAN PATRICK 01:57:45 V1M ACBP M 52 V1M 2
172 Picard Paul 01:57:57 V2M - M 20 V2M 762
173 TURPIN henri 01:58:23 V2M - M 21 V2M 668
174 THIONVILLE Jerome 01:58:23 SEM - M 92 SEM 657
175 HUET PASCAL 01:58:25 V1M - M 53 V1M 502
176 SAUTRON ARMAND 01:58:32 SEM CAPC M 93 SEM 123
177 Blanc Ombeline 01:58:41 SEF COSPI F 4eme F / 3 SEF 835
178 MAILLOT JEAN MICHEL 01:58:51 V2M - M 22 V2M 739
179 DEGUIGNE gilles 01:59:07 SEM - M 94 SEM 430
180 Clopon Thierry 01:59:14 V1M - M 54 V1M 771
181 CHICA STEPHANE 01:59:26 SEM ACSP M 95 SEM 27
182 PAYET FABRICE 01:59:27 V2M CAPOSS M 23 V2M 161
183 BUDEL JEAN STEPHANE 01:59:39 SEM CAPOSS M 96 SEM 129
184 PAVIEL Willy Jean 01:59:40 SEM - M 97 SEM 604
185 JOOMUN ISMAEL 01:59:55 SEM RDB M 98 SEM 322
186 HOAREAU HENRI 02:00:05 V2M CAPC M 24 V2M 117
187 AURE JEAN CHRISTOPHE 02:00:07 V2M - M 25 V2M 368
188 DELMAS CHRISTOPHE 02:00:08 V1M BNA M 55 V1M 81
189 MARTIN FRANCOIS 02:00:11 SEM DA M 99 SEM 269
190 THAZAR NICOLAS 02:00:17 SEM OUESTRAIL M 100 SEM 300
191 GRONDIN JEAN CEDRIC 02:00:17 SEM OUESTRAIL M 101 SEM 283
192 ASSANI Georges 02:00:43 V1M - M 56 V1M 361
193 HIBON BERTRAND 02:00:55 V1M BNA M 57 V1M 90
194 LAYEMAR LEONARD 02:01:18 V3M - M 3 V3M 523
195 VASSOR JEAN CHRISTOPHE 02:01:18 SEM CASL M 102 SEM 211
196 REFESSE JEAN PHILIPPE 02:01:22 V1M - M 58 V1M 621
197 GRONDIN anthony 02:01:28 ESM - M 5 ESM 477
198 ABSYTE Hendric 02:01:30 SEM - M 103 SEM 352
199 AUBER jean yves 02:01:42 V1M - M 59 V1M 362
200 IMOUCHE DIMITRI 02:01:42 SEM DA M 104 SEM 266
201 ALLEN Jaie 02:02:15 SEM - M 105 SEM 358
202 ROCHE JOSSELIN 02:02:19 V2M - M 26 V2M 635
203 GAMIN STEPHANE 02:02:26 SEM - M 106 SEM 466
204 MAROUVIN DOMINIQUE 02:02:34 V1M OUESTRAIL M 60 V1M 292
205 CUVELIER ERIC 02:02:43 V2M - M 27 V2M 416
206 MARIE MARTHE Miguel 02:02:59 SEM - M 107 SEM 560
207 BRISBOUT Thibault 02:03:00 SEM - M 108 SEM 397
208 GARA JEAN DENIS 02:03:02 V1M RCSD M 61 V1M 736
209 IDMONT PHILIPPE 02:03:04 V3M - M 4 V3M 505
210 PAYET YANNICK 02:03:18 V1M ACSP M 62 V1M 46
211 PAVY REGINALD 02:03:19 V1M BNA M 63 V1M 103
212 ALEMAN FREDERIC 02:03:22 SEM DENIV M 109 SEM 235
213 OZDEMIR MURAT 02:03:23 V1M TCSA M 64 V1M 343
214 DURAND SAMUEL PATRICK 02:03:29 V1M BNA M 65 V1M 82
215 LAU YAM MICHEL 02:03:37 V3M - M 5 V3M 747
216 MARIMA ROBERTO 02:03:40 V2M AC ENTENTE M 28 V2M 13
217 FOURNEL Nicolas 02:03:46 SEM - M 110 SEM 461
218 CHENEDE HUBERT 02:03:51 V1M CAPOSS M 66 V1M 133
219 GRANDMONTAGNE Nicolas 02:04:11 SEM - M 111 SEM 474
220 HECALLE JEAN CLAUDE 02:04:22 V3M CASL M 6 V3M 188
221 POTHIN RICHARD 02:04:45 V3M CAPOSS M 7 V3M 164
222 SANTUCCI cedric 02:04:49 SEM - M 112 SEM 644
223 MAILLOT JEAN FRANCOIS 02:04:53 V1M SJ2T M 67 V1M 332
224 LUCE Raphael 02:05:05 V1M - M 68 V1M 542
225 LAHAYE Lo 02:05:06 V2M - M 29 V2M 515
226 GUICHARD VENCESLAS 02:05:12 SEM CAPC M 113 SEM 116
227 PAYET Miguel 02:05:13 SEM - M 114 SEM 610
228 MOISSON ERIC 02:05:20 V1M - M 69 V1M 578
229 PAMPHILE GEORGES 02:05:22 V1M - M 70 V1M 601
230 GARCIN JACKY 02:05:33 SEM BNA M 115 SEM 85
231 BLOTTIERE STEPHANE 02:05:51 SEM BNA M 116 SEM 73
232 LEFEUVRE JEAN BAPTISTE 02:05:52 SEM OUESTRAIL M 117 SEM 289
233 JEAN FRANCOIS ANNIE CLAUDE 02:06:12 V1F ACM F 5eme F / 1 V1F 58
234 MARIE LOUISE KARL DOMINIQUE 02:06:44 V2M - M 30 V2M 561
235 LUCAS Frederic 02:06:49 SEM - M 118 SEM 540
236 HOAREAU Serge 02:06:54 V1M - M 71 V1M 499
237 GARDENAT REGIS 02:07:00 V2M - M 31 V2M 468
238 DA COSTA FREDERIC 02:07:21 SEM ACSP M 119 SEM 28
239 BAUGER GAEL 02:07:31 SEM AC ENTENTE M 120 SEM 5
240 BEGUE JOEL 02:07:41 V1M RCSD M 72 V1M 306
241 PRONOST PHILIPPE 02:07:42 V1M AC ST-LEU M 73 V1M 66
242 RIBOTTE JEAN BERNARD 02:07:43 V1M - M 74 V1M 625
243 BIGEY SULLY 02:07:49 V2M DA M 32 V2M 257
244 KONDOKI EMMANUEL 02:07:52 SEM - M 121 SEM 509
245 GRIMAUD William 02:07:55 SEM - M 122 SEM 475
246 AURE JOSEPH FREDDY 02:08:11 SEM - M 123 SEM 369
247 GILBOIRE FABRICE 02:08:22 V1M - M 75 V1M 705
248 LATCHOUMY JEAN BERNARDIN 02:08:25 V1M CASL M 76 V1M 196
249 GUILLOD Olivier 02:08:26 V1M - M 77 V1M 482
250 BOUSSOL LENAIC 02:08:30 SEM - M 124 SEM 390
251 REZIVA Willy 02:08:31 V1M - M 78 V1M 624
252 LENDORMY Francois 02:08:41 SEM - M 125 SEM 531
253 MOLER GEORGES 02:08:42 V2M TCSA M 33 V2M 342
254 VANDERBECKEN Virginie 02:08:44 V2F - F 6eme F / 2 V2F 669
255 LACAILLE expedit 02:08:44 V1M - M 79 V1M 513
256 BEGUE Eddy 02:08:46 V2M - M 34 V2M 374
257 HOAREAU JEAN YVES 02:08:54 V1M - M 80 V1M 497
258 ETHEVE VALENTIN 02:08:58 V2M COSPI M 35 V2M 221
259 CHARLES christophe 02:09:07 V1M - M 81 V1M 409
260 RAJAONARISON Jean Jinato 02:09:25 V1M - M 82 V1M 619
261 GAULEN JEAN MARIO 02:09:30 V2M ACBP M 36 V2M 1
262 LEBON GISLEIN JOSEPH 02:09:32 V2M CAPOSS M 37 V2M 151
263 GAZELLE JEROME 02:09:43 SEM - M 126 SEM 726
264 TORINIERE JEAN JACKY 02:09:47 V1M OUESTRAIL M 83 V1M 303
265 DORILAS EMMANUELLE 02:09:49 V1F ADISS F 7eme F / 2 V1F 20
266 BREDA GEORGES 02:10:05 V1M - M 84 V1M 393
267 LEBON JEAN MARC 02:10:06 V3M DA M 8 V3M 268
268 CLAIN JEAN LUC 02:10:11 V2M LA CHALOUP M 38 V2M 24
269 ROUVEAU laurent 02:10:16 SEM - M 127 SEM 638
270 MASSEAUX JEAN NOEL 02:10:25 V1M - M 85 V1M 565
271 HARPER Luke 02:10:33 V1M - M 86 V1M 486
272 ROULOF SEBASTIEN 02:10:39 SEM ACSP M 128 SEM 50
273 NOEL FABIO 02:10:39 V1M ACSP M 87 V1M 769
274 OUATEKA JEAN RAYMOND 02:10:41 V1M RCSD M 88 V1M 734
275 PAYET OLIVIER 02:10:46 SEM COSPI M 129 SEM 227
276 HOARAU MAURICE 02:10:48 V2M - M 39 V2M 490
277 PAYET JEAN YVES 02:10:52 V1M - M 89 V1M 608
278 FRANCIA STEPHANE 02:10:57 SEM - M 130 SEM 463
279 SINACOUTY GAELLE 02:11:04 SEF COSPI F 8eme F / 4 SEF 228
280 MINIAMA MARIE LAURE 02:11:12 SEF - F 9eme F / 5 SEF 576
281 DUPUPET PATRICE 02:11:12 V1M DENIV M 90 V1M 242
282 BRANDILY MATHIEU 02:11:31 SEM - M 131 SEM 714
283 BENARD STEPHAN 02:11:38 V1M - M 91 V1M 376
284 PAYET Jeannot 02:11:42 V2M - M 40 V2M 609
285 LIN CHING TOO DOMINIQUE JEAN YVES 02:11:48 V1M - M 92 V1M 534
286 MARIANNE DAVID 02:11:57 V1M - M 93 V1M 557
287 LAURET DANIEL 02:12:01 V2M CASL M 41 V2M 197
288 VANHOOLAND PATRICK 02:12:11 V2M CAPOSS M 42 V2M 169
289 GOKALSING JEAN FRANCOIS 02:12:11 V2M CAPOSS M 43 V2M 139
290 CAPET MARIO 02:12:12 V1M AC ENTENTE M 94 V1M 7
291 GULTEKIN OKTAY 02:12:19 SEM ACSP M 132 SEM 34
292 DANIEL BERTRAND 02:12:34 V1M AC ENTENTE M 95 V1M 8
293 LE TIRANT DIDIER 02:12:35 V2M DENIV M 44 V2M 248
294 DUBLINEAU Julien 02:12:39 SEM - M 133 SEM 443
295 LAURET JEAN 02:12:50 V2M BNA M 45 V2M 95
296 DUCHAMP STEPHANE 02:13:09 V1M - M 96 V1M 444
297 JESSUS JEAN LUC 02:13:10 V3M ACSP M 9 V3M 37
298 ENCATASSAMY gilbert 02:13:18 V1M - M 97 V1M 449
299 BEONEL JEAN FABRICE 02:13:33 V1M - M 98 V1M 377
300 GUINER CHRISTIAN 02:13:47 SEM BNA M 134 SEM 88
301 JOUAN CHRISTOPHE 02:13:54 V1M BNA M 99 V1M 93
302 LEVY MARC 02:13:58 V3M DENIV M 10 V3M 250
303 Aznar Christian 02:14:03 V1M - M 100 V1M 757
304 ARAUX ALAIN 02:14:20 V2M - M 46 V2M 359
305 DRACHE Emmanuel 02:14:22 V1M - M 101 V1M 441
306 FANGUIMACHE FRANCOIS 02:14:28 V1M - M 102 V1M 455
307 LATCHIMY JEAN BAPTISTE 02:14:32 V3M OUESTRAIL M 11 V3M 286
308 Dubesse Gilles 02:14:47 V2M - M 47 V2M 765
309 TELMAR HUBERT 02:14:55 V1M - M 103 V1M 653
310 LE BIANIC nicolas 02:14:58 V1M - M 104 V1M 524
311 LAFOSSE JEROME 02:15:45 V1M - M 105 V1M 514
312 DARRACQ Stephane 02:15:50 SEM - M 135 SEM 426
313 MOIRON PASCALE 02:16:09 V1F ACSP F 10eme F / 3 V1F 44
314 MARIANNE Bernard 02:16:12 V1M - M 106 V1M 556
315 GRONDIN YOLAND 02:16:21 V1M BNA M 107 V1M 87
316 SADON ANTOINE 02:16:31 V1M - M 108 V1M 706
317 REGNAULD David 02:16:36 SEM - M 136 SEM 622
318 Estelle Alexandre 02:16:36 V2M - M 48 V2M 756
319 NATIVEL ANGELIQUE 02:16:52 SEF CAPOSS F 11eme F / 6 SEF 158
320 NOURRY KARINE 02:16:52 V1F - F 12eme F / 4 V1F 596
321 AUBRAS Jerry 02:16:58 V2M - M 49 V2M 363
322 MERLO ignace 02:17:07 V2M - M 50 V2M 570
323 HUET roger christian 02:17:18 V1M - M 109 V1M 503
324 LUCAS MATTHIS 02:17:25 SEM OUESTRAIL M 137 SEM 291
325 LE GOANVIC FREREDIC 02:17:32 V2M DENIV M 51 V2M 247
326 PITAULT Clarisse 02:17:44 V1F - F 13eme F / 5 V1F 615
327 PITAULT boris 02:17:44 V1M - M 110 V1M 614
328 ZITTE Brice 02:17:49 ESM - M 6 ESM 683
329 BLANCA Patrick 02:17:51 V2M - M 52 V2M 383
330 THEYS FRED Fred 02:18:00 V1M - M 111 V1M 655
331 RIVIERE jean bernard 02:18:05 V1M - M 112 V1M 629
332 LECHEVILLER MARIE ANNE 02:18:21 SEF OUESTRAIL F 14eme F / 7 SEF 288
333 SAMINADIN jimmy 02:18:49 V2M - M 53 V2M 642
334 SAMINADIN marie france 02:18:49 V1F - F 15eme F / 6 V1F 643
335 TRAPATEAU CLEMENT 02:18:53 SEM - M 138 SEM 663
336 MARIMOUTOU SAMUEL 02:19:04 SEM - M 139 SEM 562
337 LAURET ANDREAS 02:19:10 SEM CAPOSS M 140 SEM 150
338 SIALA CHAMBA Idriss 02:19:21 SEM - M 141 SEM 649
339 ORUS Lina 02:19:24 SEF - F 16eme F / 8 SEF 598
340 Tchakaloff Alexia 02:19:40 SEF - F 17eme F / 9 SEF 460
341 TIMON LILIANE 02:19:41 V1F OUESTRAIL F 18eme F / 7 V1F 301
342 HOULLIER Eric 02:19:50 V2M - M 54 V2M 501
343 DONZ ROBERT 02:19:58 V2M CAPOSS M 55 V2M 137
344 THOMAS GUY NOEL 02:19:59 SEM - M 142 SEM 658
345 DEKEYNE EMMANUELLE 02:20:03 SEF AC ST-LEU F 19eme F / 10 SEF 64
346 MORTINAT DAVID 02:20:19 V1M BNA M 113 V1M 98
347 LORIN AXEL 02:20:28 V2M - M 56 V2M 536
348 NAMTAMECOU LAURENT 02:20:30 V1M - M 114 V1M 590
349 CONY Philippe 02:20:39 V1M - M 115 V1M 414
350 MARCHAND Alain Raymond 02:20:49 V3M - M 12 V3M 554
351 BALBOLIA HAMZA 02:21:03 SEM CASL M 143 SEM 177
352 MOISSON LAURENT 02:21:05 SEM - M 144 SEM 579
353 Hoareau Nadia 02:21:21 V1F COSPI F 20eme F / 8 V1F 833
354 SIALA CHAMBA CEDRIC 02:21:58 SEM - M 145 SEM 704
355 MICHEL axel 02:22:03 V1M - M 116 V1M 574
356 VIRGINIUS IRENE 02:22:21 V2M - M 57 V2M 677
357 ELIZEON STEPHANIE 02:22:23 SEF ACSP F 21eme F / 11 SEF 29
358 VITRY FREDERIQUE 02:22:29 V1F CAPOSS F 22eme F / 9 V1F 171
359 BEGUE KARL 02:22:33 V1M RDB M 117 V1M 319
360 FATOL PHILIPPE 02:22:42 V1M - M 118 V1M 456
361 SHAM PING CHEE CARINE 02:22:52 V1F - F 23eme F / 10 V1F 648
362 JOUANNOT JEAN LUC 02:22:57 V2M DENIV M 58 V2M 244
363 SADON JEAN FRANCOIS 02:23:02 V1M AC ENTENTE M 119 V1M 15
364 LABBE Achille 02:23:05 V1M - M 120 V1M 510
365 HUVIER GREGORY 02:23:20 SEM - M 146 SEM 504
366 GRONDIN idriss 02:23:29 SEM - M 147 SEM 479
367 LUSINIER leonus 02:23:34 V3M - M 13 V3M 546
368 PAYET FREDERIC 02:23:36 SEM - M 148 SEM 605
369 THOMAS JEAN JERRY 02:23:38 V1M - M 121 V1M 659
370 AURE PATRICK 02:24:01 V2M OUESTRAIL M 59 V2M 278
371 GONNEAUX M LILIANE 02:24:06 V2F - F 24eme F / 3 V2F 470
372 GRONDIN CLEO 02:24:11 V1M CAPOSS M 122 V1M 141
373 ETHEVE THIERRY 02:24:30 V1M - M 123 V1M 451
374 AULAS JEROME 02:25:08 V2M - M 60 V2M 365
375 MASSeAUX Yolande 02:25:08 V1F - F 25eme F / 11 V1F 566
376 GIRODET ALEXANDRE 02:25:09 SEM - M 149 SEM 742
377 NYAMBURA PETER 02:25:14 SEM - M 150 SEM 746
378 MYODE Michel 02:25:24 SEM - M 151 SEM 587
379 LUCAS CHARLES 02:25:54 V2M - M 61 V2M 539
380 BIGOT WILLY 02:26:06 SEM CASL M 152 SEM 178
381 BOUSSOL JONATHAN 02:26:17 SEM - M 153 SEM 389
382 RETAILLEAU VERONIQUE 02:26:21 V1F OUESTRAIL F 26eme F / 12 V1F 296
383 LEBLE GERMAIN 02:26:24 V3M - M 14 V3M 527
384 FRANCOISE Alain 02:26:25 V2M - M 62 V2M 465
385 FRANCINEAU SABRINA 02:26:25 SEF ACSP F 27eme F / 12 SEF 30
386 PAUSE MARIE ANISE 02:26:30 V2F CAPOSS F 28eme F / 4 V2F 160
387 GARA PAULIN 02:27:16 ESM RCSD M 7 ESM 737
388 LUCQUIAUD BRUNO 02:27:20 V2M - M 63 V2M 545
389 TAILON ROY MARYSE 02:27:22 V1F OUESTRAIL F 29eme F / 13 V1F 297
390 CAPRON Denis 02:27:28 V3M - M 15 V3M 401
391 BIGUENA SYLVAIN 02:27:29 V3M - M 16 V3M 381
392 DEPUILLE Fabrice 02:27:29 V1M - M 124 V1M 434
393 CELESTE WILLIAM 02:27:46 SEM ACSP M 154 SEM 25
394 HAMON Valentin 02:27:52 SEM - M 155 SEM 485
395 Laldy Maquhia JEAN LAURENT 02:28:04 SEM - M 156 SEM 519
396 VIRANIN Bruno 02:28:14 SEM - M 157 SEM 676
397 ALAMY LAURENT 02:28:14 V1M BNA M 125 V1M 70
398 MALET Antoine 02:28:26 SEM - M 158 SEM 551
399 NAYAGOM ELIEN 02:28:34 V2M - M 64 V2M 592
400 TARISTAS JEAN 02:28:36 V1M CAPC M 126 V1M 125
401 FONTAINE JEAN PAUL 02:28:50 V3M CAPOSS M 17 V3M 138
402 RIEUTORT AUDREY 02:28:53 SEF - F 30eme F / 13 SEF 627
403 MOULIN BERTRAND 02:28:53 SEM - M 159 SEM 584
404 MUSSARD CLAUDE 02:29:03 V1M - M 127 V1M 585
405 RIVIERE MIGUY 02:29:29 V1M - M 128 V1M 633
406 MEUNIER vincent 02:29:37 SEM - M 160 SEM 573
407 MANTES GEORGES MARIE 02:29:44 V2M - M 65 V2M 724
408 VILRUS denis 02:29:55 V2M - M 66 V2M 675
409 BERFEUIL MARC 02:29:55 SEM RCSD M 161 SEM 308
410 HADDAD JOSEPH 02:30:02 V3M OUESTRAIL M 18 V3M 284
411 MAUQUIe Claire 02:30:26 SEF - F 31eme F / 14 SEF 567
412 VERBARD JACKY 02:30:26 V2M - M 67 V2M 722
413 DIDIER Alvine 02:30:32 SEM - M 162 SEM 439
414 CARPIN CARTAN JEAN LUC 02:30:43 V2M - M 68 V2M 402
415 DELPHINE LEONNEL 02:30:45 V4M CASL M 1 V4M 181
416 LIZEKNE MAURICIANNE 02:30:48 V2F ACSP F 32eme F / 5 V2F 43
417 NONNENMACHER PHILIPPE 02:30:55 V2M - M 69 V2M 740
418 VARAMATA JOHNY 02:31:04 V2M - M 70 V2M 670
419 PELOPS SYLVAIN 02:31:17 V3M - M 19 V3M 612
420 LACROIX PHILIPPE 02:31:18 V2M CAPOSS M 71 V2M 148
421 CADET Jean 02:31:20 V1M - M 129 V1M 399
422 RICHARDOT MARION 02:31:25 SEF ACSP F 33eme F / 15 SEF 49
423 GRONDIN Joseph lucay 02:31:34 V3M - M 20 V3M 480
424 MONTFORT CLAUDE 02:31:44 V1M - M 130 V1M 581
425 Chopinet Marie Joelle 02:31:49 V2F - F 34eme F / 6 V2F 840
426 FANGUIMACHE DAVID 02:32:31 V1M - M 131 V1M 454
427 NIRLO BENJAMIN 02:32:48 V1M BNA M 132 V1M 101
428 DEVILLE WILLIAM 02:32:53 SEM - M 163 SEM 438
429 CELERIER CHRISTOPHE 02:32:58 V2M - M 72 V2M 404
430 SINALATCHIMY MARIE SUZETTE 02:33:03 V2F ACBP F 35eme F / 7 V2F 4
431 ROYER JEAN PHILIPPE 02:33:05 V2M ACBP M 73 V2M 3
432 NOURRY FABIEN 02:33:09 V2M CAPOSS M 74 V2M 159
433 ADOUR Omar 02:33:22 V2M - M 75 V2M 354
434 MAUNIER VALERIE 02:33:37 SEF ACVSS F 36eme F / 16 SEF 61
435 PAYET MARYSE 02:33:50 V1F ACSP F 37eme F / 14 V1F 710
436 RAISON MORGANE 02:34:02 SEF - F 38eme F / 17 SEF 618
437 LHERITEAU MARION 02:34:02 V2F ACSP F 39eme F / 8 V2F 42
438 NAYAGOM DANIELLE 02:34:18 V2F - F 40eme F / 9 V2F 591
439 Fontaine Marielle 02:34:34 SEF - F 41eme F / 18 SEF 1001
440 BOUCHER ARMELLE 02:34:38 V1F - F 42eme F / 15 V1F 388
441 RIVIERE Jean francois 02:34:38 V2M - M 76 V2M 628
442 FONTAINE VERONIQUE 02:34:45 V2F - F 43eme F / 10 V2F 721
443 GARDEBIEN YANNICK 02:35:06 SEM - M 164 SEM 467
444 Boulanger Florence 02:35:08 V1F CAPP F 44eme F / 16 V1F 686
445 GRONDIN ELODIE 02:35:16 SEF - F 45eme F / 19 SEF 478
446 MOLINIER Maxence 02:35:18 SEM - M 165 SEM 580
447 GALMAR DOMINIQUE 02:35:19 V1M - M 133 V1M 748
448 ZITTE MARIE PAULE GUYLAINE 02:35:39 V2F - F 46eme F / 11 V2F 685
449 LIM SU KWAI STEPHANE 02:35:39 SEM AC ENTENTE M 166 SEM 10
450 THAZAR HUGUES 02:36:41 V3M - M 21 V3M 654
451 SAVRIMOUTOU YVRAIN 02:36:54 V2M - M 77 V2M 646
452 FADUILHE GILLES 02:38:41 V1M - M 134 V1M 744
453 JACOB NICOLAS 02:38:54 SEM BNA M 167 SEM 92
454 Bouvier Nathalie 02:38:57 V2F - F 47eme F / 12 V2F 761
455 SAINT ALME WILFRID 02:39:02 V1M - M 135 V1M 639
456 LUCIAN EDITH 02:39:09 V2F - F 48eme F / 13 V2F 543
457 GRULIERE anne sophie 02:39:27 SEF - F 49eme F / 20 SEF 481
458 GONTHIER FREDERIC 02:39:32 V1M - M 136 V1M 471
459 PATTERSON RICHARD 02:39:33 V2M - M 78 V2M 728
460 BOBEE DEPREAUX MARIE 02:39:53 SEF - F 50eme F / 21 SEF 386
461 YEROKINE HORTENSIA 02:40:12 V2F OUESTRAIL F 51eme F / 14 V2F 305
462 TIPVEAU GEORGES 02:40:50 V4M - M 2 V4M 662
463 LAURET BRUNO 02:40:52 V1M - M 137 V1M 521
464 SORRE Veronique Harimanana 02:41:05 V1F - F 52eme F / 17 V1F 651
465 GRONDIN HUGUES FELIX 02:41:21 V2M CAPOSS M 79 V2M 142
466 LERIVAIN ALBERTO 02:41:39 V1M - M 138 V1M 533
467 HOAREAU richard 02:42:26 V1M - M 139 V1M 498
468 LINCAR RICHEVILLE 02:42:27 V2M CAPOSS M 80 V2M 153
469 DALEAU ALEXANDRE 02:42:28 SEM - M 168 SEM 418
470 BOBEE DEPREAUX Marc David 02:42:37 SEM - M 169 SEM 385
471 LALLEMAND BRIGITTE 02:42:38 V2F - F 53eme F / 15 V2F 703
472 DASSACHETTY veronique 02:42:42 SEF - F 54eme F / 22 SEF 427
473 MALET MICKAEL 02:42:46 V1M - M 140 V1M 552
474 FONTAINE JEAN MARC 02:42:47 V3M DA M 22 V3M 264
475 MAGNAVAL WENDY 02:43:03 SEF DENIV F 55eme F / 23 SEF 733
476 PAROUX JEAN CHRISTOPHE 02:43:03 V2M DENIV M 81 V2M 251
477 LAURET ENRICK 02:43:04 SEM BNA M 170 SEM 94
478 NICOLAS Clement 02:43:14 SEM - M 171 SEM 593
479 KALYNTSCHUK BERANGERE 02:43:53 SEF ACSP F 56eme F / 24 SEF 39
480 BUDEL CINDY 02:44:02 SEF - F 57eme F / 25 SEF 398
481 EDMOND MICHEL 02:44:17 V1M - M 141 V1M 447
482 TURPIN NADINE 02:45:00 V1F CAPOSS F 58eme F / 18 V1F 168
483 JOUANNOT MARIE 02:45:21 V3F DENIV F 59eme F / 1 V3F 245
484 DIEAZANACQUE STEPHANE 02:45:23 V1M RCSD M 142 V1M 310
485 GOVINDAMA ATCHANA GUIRAMA Eric 02:45:29 SEM - M 172 SEM 473
486 ROLAND didier 02:45:59 V2M - M 82 V2M 637
487 AURE DAVY 02:46:10 V1M - M 143 V1M 367
488 MARIANNE FREDERIQUE 02:47:03 SEF - F 60eme F / 26 SEF 559
489 OGNARD MARYLENE 02:47:25 V2F OUESTRAIL F 61eme F / 16 V2F 293
490 DENAMIEL joseph 02:47:48 V2M - M 83 V2M 432
491 ORUS EDWIGE 02:47:55 V1F - F 62eme F / 19 V1F 597
492 EBY EMMANUEL 02:49:21 V1M RUN ODYSSEA M 144 V1M 324
493 TRECHOT julien 02:49:57 SEM - M 173 SEM 664
494 TRECHOT vanessa 02:49:57 SEF - F 63eme F / 27 SEF 665
495 TAILOU BRUNO 02:49:57 V2M - M 84 V2M 720
496 ABADIE lilian 02:50:03 V2M - M 85 V2M 351
497 VAVY MONIQUE 02:50:06 V1F - F 64eme F / 20 V1F 673
498 MUSSARD OLIVIER 02:50:12 V1M ACSP M 145 V1M 709
499 MARIMOUTOU SOPHIE 02:50:54 V1F - F 65eme F / 21 V1F 563
500 BELUS JIMMY 02:52:37 V1M CAPOSS M 146 V1M 128
501 SERVEAUX GILBERT 02:53:26 V2M CAPC M 86 V2M 124
502 COUTON BENOIT 02:53:47 SEM - M 174 SEM 415
503 PAYET THIBAUD 02:54:35 SEM CAPOSS M 175 SEM 163
504 GOULAMOUSSENE NATHALIE 02:54:46 V1F ACSP F 66eme F / 22 V1F 711
505 PALLUT Michele 02:55:04 V2F - F 67eme F / 17 V2F 599
506 ZITTE Isabelle 02:55:34 V1F - F 68eme F / 23 V1F 684
507 RENAMBATZ SYLVIO 02:55:46 V1M CTBP M 147 V1M 213
508 BLAS Maurice 02:56:06 V2M - M 87 V2M 384
509 NONNENMACHER MURIEL 02:56:20 SEF - F 69eme F / 28 SEF 595
510 BUFFIERE NADINE 02:56:50 V2F CAPOSS F 70eme F / 18 V2F 130
511 ARAUX MICHEL 02:57:09 V3M - M 23 V3M 360
512 Baillif Rose Marie 02:57:19 V1F - F 71eme F / 24 V1F 750
513 CHOUCAIR YOUSSEF 02:58:01 V3M RCSD M 24 V3M 309
514 HAZEBROUCK THIERRY 02:58:15 V2M - M 88 V2M 487
515 HOARAU NAGINATA 02:58:24 SEF - F 72eme F / 29 SEF 491
516 THOMAS M GEORGETTE 02:58:28 V1F - F 73eme F / 25 V1F 660
517 Romily Eileen 02:58:54 SEF - F 74eme F / 30 SEF 752
518 GRONDEIN MICHEL 02:59:26 V3M - M 25 V3M 476
519 Zadire Arthur 02:59:28 V2M - M 89 V2M 749
520 HOARAU SOPHIE 03:01:10 SEF - F 75eme F / 31 SEF 494
521 BUONOMANO THIERRY 03:01:12 V2M CAPOSS M 90 V2M 131
522 DE BOISVILLIERS Marie Antoinette 03:02:14 V3F - F 76eme F / 2 V3F 429
523 RITTER ANNE SOPHIE 03:02:47 SEF DDC F 77eme F / 32 SEF 233
524 JUVENAL SYLVIE 03:04:12 V1F CAPOSS F 78eme F / 26 V1F 146
525 MONTPRE BERNARD 03:09:56 V2M - M 91 V2M 743
526 EUPHRASIE M.DANIELLE 03:09:59 V3F - F 79eme F / 3 V3F 717
527 FANGUIMACHE DANY 03:10:36 V1M - M 148 V1M 453
528 LAURET Leslie 03:10:40 SEF - F 80eme F / 33 SEF 522
529 LORION ANNIE ROSE 03:11:54 SEF - F 81eme F / 34 SEF 537
530 ROBERT VALERIE 03:12:12 V1F DENIV F 82eme F / 27 V1F 253
531 CeLeRIER Adrien 03:13:02 ESM - M 8 ESM 405
532 VANJY MARIE LINE 03:13:12 V1F - F 83eme F / 28 V1F 725
533 PAYET JEAN 03:13:15 V1M CAPC M 149 V1M 120
534 BEAUVAL FRANCOISE 03:14:13 V2F DENIV F 84eme F / 19 V2F 236
535 LEBLE Melisande 03:16:58 SEF - F 85eme F / 35 SEF 529
536 HERODE Gianni 03:20:35 V1M - M 150 V1M 488
537 THIBURCE SERGE 03:20:35 V1M - M 151 V1M 656
538 BICHAT saravanane 03:20:44 V1M - M 152 V1M 379
539 LAURET CHRISTOPHE 03:23:07 V2M CAPC M 92 V2M 118
540 BOSQUE SANDRA 03:30:27 SEF - F 86eme F / 36 SEF 387
541 MIRANVILLE NATHALIE 03:32:33 V1F - F 87eme F / 29 V1F 577
542 GUIRAUD jean 03:42:21 V3M - M 26 V3M 483
543 BISTER Marina 03:52:09 SEF - F 88eme F / 37 SEF 382


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |