cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-05-15 - Grand Trail du Limousin 58 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Trail du Limousin 58 km - 2016 : classement des 567 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BREUIL Thierry 04:47:14 V1H KM 19 BRANCEILLES M 2502
1 AUGENDRE Catherine 06:28:05 V1F LE POINCONNET F 1ere F 3133
2 DEROUCH Daphne 06:42:22 SEF FABREGUES F 2eme F 3182
2 PRUVOST Sylvere 05:02:45 SEM ENTENTE ATHLETIQUE DE L_A M 1 SEH 2685
3 POUSSOU Nathalie 06:45:14 V1F SA TOULOUSE UC F 3eme F 2652
3 VINOT Stephane 05:02:45 SEM Traileurs des Monts d_Or M 2 SEH 2501
4 SAUVAGE Brice 05:07:59 SEM SCO STE-MARGUERITE MARSEI M 3 SEH 3104
5 LASCOUGIRAUD Laurent 05:08:34 V1H ST VICTOR M 2 V1H 2887
6 TARENNE Adrien 05:20:52 SEM ES MONTGERON M 4 SEH 2901
7 SORIN Ludovic 05:27:23 SEM CLUB LOISIRS MARTELL M 5 SEH 2694
8 PENOT Aurelien 05:30:05 SEM BLEQUIN F 6 SEH 2944
9 CERCUEIL Alain 05:31:11 V1H Bezons M 3 V1H 2966
10 SERRERO Marc 05:34:45 V2H VTT MONTAGRIER M 1 V2H 3185
11 LATONNELLE Richard 05:38:42 V1H USA CAISSE DES DEPOTS (AN M 4 V1H 2917
12 DEROUAULT Nicolas 05:38:44 V1H AZAY SUR CHER M 5 V1H 2708
13 CHEROUVRIER Christophe 05:38:44 V1H sas triathlon 37 M 6 V1H 3000
14 MORIN Anthony 05:38:55 V1H LANMEUR M 7 V1H 3068
15 LEBLANC Yoann 05:39:20 SEM ES DU VAL D_ANJOU BEAUFOR M 7 SEH 2565
16 LOYER Ronan 05:39:28 SEM Courir avec Brin d_avoine M 8 SEH 2800
17 REVEILLE Christophe 05:42:31 V1H CONTINENTAL SALSA M 8 V1H 3083
18 DELEPINE Sylvain 05:44:00 V1H AS ROCHETTE DAMMARIE LES M 9 V1H 2695
19 GROSSI Sebastien 05:46:49 SEM CHANTRAINE M 9 SEH 2909
20 GAUJOUR Yannick 05:48:28 V1H A.S.P.T.T. NIORT M 10 V1H 2824
21 LESAGE Christophe 05:49:34 V1H LIGNE M 11 V1H 3113
22 LAMENDOUR Serge 05:51:32 V1H TEAM HUMBLEZH BREST M 12 V1H 3066
23 PLATA Guillaume 05:51:32 SEM Compex M 10 SEH 2636
24 BARITEAU Samuel 05:56:19 SEM Team Stelia aerospace M 11 SEH 2883
25 AUBINEAU Sebastien 05:57:05 V1H ADOPTONRUNNER.COM M 13 V1H 3012
26 ZASSO Christophe 05:57:58 V1H ATHIS - MONS M 14 V1H 2689
27 COUZINIE Jean michel 05:58:08 V2H LABRUGUIERE M 2 V2H 3110
28 ANDRIEUX Aymeric 05:59:11 SEM courir a dol M 12 SEH 2946
29 COMBE Adrien 06:00:15 SEM USM OLIVET M 13 SEH 3190
30 CHADELAUD Florian 06:02:39 SEM ST GENCE M 14 SEH 2886
31 PREZEAU Christophe 06:03:20 V2H BOISSY LES PERCHE M 3 V2H 3150
32 BOUCHET Sebastien 06:05:15 V1H ANGOULEME M 15 V1H 2779
33 PLAVONIL Sony 06:05:49 SEM TEAM CHRONORUNNING M 15 SEH 3151
34 GODEFROY Olivier 06:07:07 V2H USA CAISSE DES DEPOTS (AN M 4 V2H 2871
35 LE BOZEC Philippe 06:08:18 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB M 16 V1H 2851
36 BRADU Thomas 06:08:33 SEM Aytre M 16 SEH 3171
37 LINTIGNAT Maxime 06:08:52 SEM TEAM RAIDLIGHT M 17 SEH 3056
38 PAULIAT Jeremy 06:09:50 SEM Braives M 18 SEH 2854
39 JEANNEAU Olivier 06:10:41 V1H POITIERS M 17 V1H 3148
40 DEMAY Pascal 06:11:25 SEM CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 19 SEH 2563
41 LEBON Loic 06:11:45 V2H GDM SAINT-JAMES M 5 V2H 2784
42 GOHIER Herve 06:15:06 V2H ASST LES G.O. D_HALLOWEEN M 6 V2H 3058
43 LEMOINE Michael 06:16:37 SEM Team TDA M 20 SEH 2834
44 DEVULDER Jean pierre 06:17:31 V2H DOMONT ATHLETISME M 7 V2H 3160
45 SEMERIL Jacques 06:17:51 V1H Gdm Saint-james M 18 V1H 2786
46 BELE Pascal 06:17:51 SEM GDM SAINT-JAMES M 21 SEH 2782
47 MARCHEIX Eric 06:18:14 V1H BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 19 V1H 2542
48 RICHARD Benoit 06:19:44 SEM LB CHATEAUROUX M 22 SEH 2908
49 LE LARGE Sebastien 06:20:26 V1H ES DU VAL D_ANJOU BEAUFOR M 20 V1H 2543
50 COMMELIN Julien 06:22:24 SEM ACP BRETEUIL M 23 SEH 2566
51 REMIGEREAU Freddy 06:22:38 V1H LE POIRE SUR VIE M 21 V1H 3125
52 MONNEREAU Bruno 06:24:17 V1H MERS SUR INDRE M 22 V1H 3108
53 BIZON Frederic 06:24:47 V1H ATRAS M 23 V1H 3038
54 KACZMIERCZAK Franck 06:25:32 V1H ACP BRETEUIL M 24 V1H 2584
55 ESTHER Sully 06:25:52 V2H AXA SPORTS LOISIRS M 8 V2H 2935
56 CUISINIER Stephane 06:26:12 V1H VEYRAC M 25 V1H 3100
57 HELAN David 06:26:18 V1H VAL-DE-REUIL AC M 26 V1H 3053
58 BOISSINOT Vincent 06:27:21 V1H ENTENTE SEVRE M 27 V1H 3052
60 HUMEAU Antoine 06:28:12 V2H USA CAISSE DES DEPOTS (AN M 9 V2H 3088
61 MORVAN Denis 06:28:52 SEM STADE LAVALLOIS M 24 SEH 2873
62 DELAUNAY Jerome 06:29:37 SEM GDM SAINT-JAMES M 25 SEH 2783
63 BALARD Patrice 06:31:02 V2H SOBHISPORT RENNES M 10 V2H 2849
64 ROY Cedric 06:32:40 SEM ATRAS M 26 SEH 3036
65 EVENE Geoffroy 06:33:49 SEM TEAM FREE RUN MEDOC M 27 SEH 2904
66 FLEURY Stephane 06:33:55 SEM COURIR A DOL M 28 SEH 2748
67 COTTEN Ronan 06:34:37 V1H Courir avec Brin d_avoine M 28 V1H 3042
68 DELECLUSE Jean francois 06:34:43 V1H OSM LOMME ATHLETISME M 29 V1H 2903
69 AVAL Stephane 06:36:12 SEM PLAISIR M 29 SEH 3048
70 DIDIER Stephane 06:36:57 V1H Francois M 30 V1H 2755
71 GUILLIER Arnaud 06:37:25 V1H AS NANDY ATHLETISME M 31 V1H 2947
72 JAMIER Nicolas 06:37:32 V1H Courir avec Brin d_avoine M 32 V1H 3041
73 COLART Vincent 06:37:52 V1H S/L JOGGING ET ATHLETISME M 33 V1H 3132
74 ARVIS Sebastien 06:38:09 SEM LIMOGES M 30 SEH 3189
75 LUCAS Alexandre 06:38:26 SEM ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 31 SEH 2818
76 TEXIER Carl 06:39:29 SEM CLAVETTE M 32 SEH 2900
77 NANET Nicolas 06:40:25 V1H RAZES M 34 V1H 3143
78 BAUDET Romain 06:40:48 SEM S/L GRENOBLE UC M 34 SEH 3144
79 CHAUMET Marin 06:40:48 SEM LIMOGES M 33 SEH 2647
80 DUPERRIER Arnaud 06:40:48 SEM ROMANS SUR ISERE M 35 SEH 2964
81 MORIN Lionel 06:40:57 V1H ATRAS M 35 V1H 3037
82 PICARD Laurent 06:41:04 V1H CARQUEFOU AC M 36 V1H 2960
83 CROCHARD Anthony 06:41:14 V1H BRAIN SUR L AUTHION M 37 V1H 2894
84 SEGARD Augustin 06:41:53 SEM Paris M 36 SEH 2667
85 GAUDIN Jonathan 06:41:56 SEM LA ROCHE VENDEE TRIATHLON M 37 SEH 2535
87 GABON Patrice 06:43:11 V1H LES PINGOUINS DE VIRY M 38 V1H 2860
88 DESPEIGNES Laurent 06:43:12 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 38 SEH 2889
89 GOURDON DUBOIS Remi 06:43:18 SEM GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU M 39 SEH 2768
90 LACAZE Baptiste 06:43:18 SEM GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU M 40 SEH 2879
91 RAGAUD Bruno 06:43:50 V1H AS CHU NANTES M 39 V1H 2750
92 FRAGNER Frederic 06:44:06 V1H LIMOGES ATHLE M 40 V1H 3124
94 MARTINEZ Florent 06:45:35 V1H LABARTHE SUR LEZE M 41 V1H 2951
95 CAUCHY Anthony 06:46:20 SEM MALAUNAY M 41 SEH 3164
96 BARROIS Celine 06:46:42 SEF AC CAPELLOIS F 4eme F 3069
97 GERAULT Alain 06:47:42 V2H COS Renault Lardy M 11 V2H 2655
98 RODRIGUES Michel 06:48:27 V1H BOULOGNE BILLANCOURT M 42 V1H 2575
99 LE GOUALLEC Jerome 06:48:44 V1H ENDURANCE LOISIR PLOUAY M 43 V1H 2541
100 PONCIN Eric 06:49:18 V1H S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 44 V1H 2916
101 DUBOSC Sylvain 06:49:26 SEM FREE RUN MEDOC M 42 SEH 2806
102 CARTIER Lionel 06:49:32 SEM 42km195 le blanc M 43 SEH 3168
103 OLIVIER Dominique 06:49:59 V1H Schneider Electric M 45 V1H 3087
104 ARRAMY Laurent 06:51:05 V1H COGNAC AC M 46 V1H 2853
105 VEYSSIERE Bernard 06:51:14 V3H BERGERAC ATHLETIQUE CLUB M 1 V3H 2888
106 RIPOCHE Bertrand 06:51:14 SEM PARIS 10EME ARRONDISSEMEN M 44 SEH 2840
107 GUILLOUET Frederic 06:51:14 V1H BENET M 47 V1H 2865
108 NOBLET Romain 06:51:37 SEM CHAMPAGNAC M 45 SEH 2619
109 SAULGRAIN Jerome 06:52:05 V1H ENTENTE DES MAUGES M 48 V1H 2557
110 DONNARD David 06:52:16 V1H TEAM HUMBLEZH BREST M 49 V1H 3065
111 KHALI Alexandre 06:53:10 SEM AC PAREMPUYRE M 46 SEH 2803
112 PASQUER Lionel 06:53:12 V2H GDM SAINT JAMES M 12 V2H 2785
113 TARDIF Simon 06:53:49 SEM MARATHON DU PERCHE VENDOM M 47 SEH 3145
114 JACQUES Arnaud 06:53:57 SEM AS LA HAYE-MALHERBE M 48 SEH 2890
115 PATRON David 06:54:40 V1H Team name M 50 V1H 2629
116 DESPREZ Olivier 06:54:43 V1H REDEG 29 M 51 V1H 2532
117 TESSERON Cyril 06:54:53 SEM GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 49 SEH 2844
118 PATENOTTE Cyril 06:56:53 V1H MIGNALOUX BEAUVOIR M 52 V1H 2914
119 RAMAT Samuel 06:57:47 SEM Allumes Ste Victoire M 50 SEH 2576
120 LEMARIE Charles 06:57:54 SEM PARIS 12EME ARRONDISSEMEN M 51 SEH 3005
121 TEXIER Eric 06:57:58 V1H CHANIERS M 53 V1H 2973
122 DUPUYDENUS Fabrice 06:58:03 V1H frouzins M 54 V1H 2583
123 PICHON Franck 06:58:08 V1H PLONEOUR LANVERN M 55 V1H 2693
124 GAJEWSKI David 06:58:10 V1H ARTOIS ATHLETISME M 56 V1H 2836
125 BREMAUD Noel 06:58:31 V2H ENTENTE DES MAUGES M 13 V2H 2526
126 ARRIVE Regis 06:59:01 V2H GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU M 14 V2H 2976
127 MORHANGE Thierry 06:59:15 V1H HUISMES M 57 V1H 3172
128 BOISSINOT Charly 06:59:32 V1H SEVRE BOCAGE AC M 58 V1H 2807
129 CONTANT Pascal 07:00:35 V1H NOVILLERS M 59 V1H 2600
130 CAILLAUD Thierry 07:01:20 V1H LA CRECHE M 60 V1H 3089
131 LEQUEUX Fabrice 07:02:03 SEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 52 SEH 2613
132 REGOUBY Denis 07:02:43 V2H SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 15 V2H 2659
133 DUBUS Melissa 07:03:08 SEF OSM LOMME ATHLETISME F 5eme F 2896
134 YONNET Joachim 07:03:08 V1H OUIN-OUIN DU COGNAC AC M 61 V1H 2778
135 DENIS Ludovic 07:03:22 V1H COUREURS D EXTREME M 62 V1H 2742
136 TALON Jacques 07:03:23 V2H LIMOGES M 16 V2H 3146
137 LEFORT Christophe 07:03:23 V1H RUNNING VAL D HYROME M 63 V1H 2657
138 FAVRIOU Ludovic 07:03:31 V1H LA COUARDE M 64 V1H 2645
139 LEBOURG Julien 07:04:21 SEM LE HAVRE M 53 SEH 3186
140 POLI Sebastien 07:04:33 SEM SOULTZ LES BAINS M 54 SEH 2837
141 BIRONNEAU Nicolas 07:04:40 V1H S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT M 65 V1H 2798
142 RENARD Frederic 07:05:07 V2H AS LEVES M 17 V2H 2665
143 HUE Xavier 07:05:29 V2H VERNEUIL SUR SEINE M 18 V2H 2881
144 MOYSAN Patrick 07:05:30 V1H AS CHU NANTES M 66 V1H 2662
145 VANDAMME Maxime 07:05:42 SEM ACP BRETEUIL M 55 SEH 2572
146 BEAUDOIN Gregory 07:05:52 SEM MIGNIERES M 56 SEH 2970
147 BREQUEVILLE Lionel 07:06:06 V1H AC CAPELLOIS M 67 V1H 3071
148 VAUBOURDOLLE Christophe 07:06:09 V1H Limoges M 68 V1H 2534
149 PRATS Sebastien 07:06:26 V1H SA TOULOUSE UC M 69 V1H 2651
150 VILLETTE Nicolas 07:07:08 SEM Limoges M 57 SEH 2992
151 LE NET Come 07:07:36 SEM BAGNEUX M 58 SEH 3134
152 CONSTANS Pierre marie 07:08:00 V2H VENDEUVRE DU POITOU M 19 V2H 2732
153 DUCLOYER Vincent 07:08:19 V1H Guignen Les Bons Pieds M 70 V1H 2522
154 NOLLOT Jean francois 07:10:19 V2H ST JOUVENT M 20 V2H 2773
155 DUPUY Jean francois 07:10:19 V1H VERNEUIL OXYGENE M 71 V1H 2984
156 DAVAL LECLERCQ Gael 07:10:25 V1H LE BOUSCAT M 72 V1H 3092
157 LECLAIR Eric 07:11:07 V1H C. O. DU SUD DE L_ESSONNE M 73 V1H 3090
158 ROSPIDE Frederic 07:11:13 SEM Angoulins M 59 SEH 2996
159 PEROT Eric 07:11:26 V1H Team Honda Endurance Shop M 74 V1H 2877
160 DESCHAMPS Fabrice 07:11:32 V1H VERNEUIL MACADAM M 75 V1H 3112
161 BANI Abderrahim 07:12:02 V2H RUNNING VAL D HYROME M 21 V2H 2957
162 COMMIN Alexandre 07:12:14 SEM barcelonne du gers M 60 SEH 3008
163 SCHUHMANN Vincent 07:13:10 SEM ST CHERON M 61 SEH 3130
164 HERAUD Sylvain 07:13:18 SEM PANAZOL M 62 SEH 2620
165 CARTEAU Isabelle 07:13:33 V1F CA PLASSAC F 6eme F - 3 V1F 2953
166 COMPAGNON Catherine 07:13:49 V2F TESSONNIERE F 7eme F - 1 V2F 2981
167 VALLAEYS Loic 07:14:02 V1H Team Kalenji Rochefort M 76 V1H 2587
168 DIEF Gerard 07:14:21 V2H BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 22 V2H 2882
169 THOMASSON Flavien 07:14:57 SEM Team name M 63 SEH 2977
170 WATEL Jean francois 07:15:18 V1H contes M 77 V1H 2989
171 LE ROUX Olivier 07:15:46 V1H Eastern Crazy Runners M 78 V1H 2581
172 CARREIN Olivier 07:16:37 V1H 999 M 79 V1H 2617
173 DUPE Fabrice 07:16:58 V1H RUNNING VAL D HYROME M 80 V1H 2592
174 GILLARD Claude 07:17:13 V2H CHAPET M 23 V2H 2672
175 SELLIER Christophe 07:17:23 V1H AC CAPELLOIS M 81 V1H 3079
176 MISSEMER Bruno 07:17:24 SEM SAINTES M 64 SEH 3062
177 KALINOWSKI Philippe 07:17:33 V2H MONTEILS M 24 V2H 2987
178 TASSIN Gerald 07:17:48 V1H vichy M 82 V1H 2538
179 BLANDIN Samuel 07:18:04 V1H LE MANS A 72 M 83 V1H 2815
180 BARRAU Sebastien 07:18:05 SEM BRESSUIRE M 65 SEH 2549
181 GONZALEZ Gilles 07:18:22 V1H BEGLES M 84 V1H 2884
182 TISSEUIL Bertrand 07:18:36 V1H TEAM TRAIL DU CONFOLENTAI M 85 V1H 2967
183 LOGEL Loic 07:18:49 SEM BRON M 66 SEH 3061
184 BRETON Jean francois 07:18:52 V1H RUNNING VAL D HYROME M 86 V1H 2604
185 DA COSTA Carlos 07:19:04 V1H SANDILLON M 87 V1H 2588
186 OUAGUENOUNI Reda 07:19:05 V1H ST DENIS EN VAL M 88 V1H 2929
187 GEINCHELEAU Eric 07:19:48 V2H ENTENTE DES MAUGES M 25 V2H 2656
188 POISSON Tony 07:19:57 SEM MAZE M 67 SEH 2574
189 FOSSEY Patrick 07:20:03 V1H CO-KM 42 ST JUST LE MARTE M 89 V1H 2622
190 CONAN Christian 07:20:11 V1H GUERET M 90 V1H 2942
191 GAUTIER Eric 07:20:31 V1H THOUARCE M 91 V1H 2596
192 PLEUTIN Andre 07:20:46 V2H S/L USO ATHIS MONS M 26 V2H 2776
193 SOUCHET Philippe 07:20:47 V2H S/L A.B.V. POUZAUGES M 27 V2H 2702
194 COGE Francois 07:20:48 V1H ST SAUVANT M 92 V1H 3135
195 MARLOT Samuel 07:21:07 V1H CA VIERZON M 93 V1H 2924
196 BARRE Jean francois 07:21:18 V1H TEAM RAIDLIGHT 44 M 94 V1H 2874
197 MUSSO Christelle 07:21:35 V1F ASVA sanofi F 8eme F - 4 V1F 2898
198 LIGER Frederic 07:22:16 V1H ENTENTE DES MAUGES M 95 V1H 2556
199 CHARPENTIER Franck 07:22:30 V1H ISSY LES MOULINEAUX M 96 V1H 2902
200 AGBOHOUTO Michael 07:22:33 SEM Courbevoie M 68 SEH 3027
201 UZUREAU Simon 07:22:44 SEM RUNNING VAL D_HYROME M 69 SEH 2820
202 PINEAU Jerome 07:22:48 SEM JOINVILLE LE PONT M 70 SEH 2737
203 THOMAS Michel 07:22:49 V2H BERUS M 28 V2H 3011
204 GAUDIN Dorian 07:22:50 SEM US AIGREFEUILLE ATHLETISM M 71 SEH 2926
205 GORALSKI Maxime 07:23:21 SEM ORLEANAIS TRIATHLON CLUB M 72 SEH 3127
206 VAVASSEUR David 07:23:26 SEM OFFRANVILLE RUNNING M 73 SEH 2761
207 BROCHARD Joel 07:23:42 V2H USA CAISSE DES DEPOTS (AN M 29 V2H 2885
208 BATARDIERE Didier 07:24:04 V1H RUNNING VAL D HYROME M 97 V1H 2696
209 LAURET Jeremie 07:24:05 SEM Maffliers M 74 SEH 3184
210 TOUTIN Fabrice 07:24:15 V1H TEAM ATHENES M 98 V1H 2797
211 MELIN Marc 07:24:26 V1H ECHIRE M 99 V1H 2852
212 ROMERO Michel 07:24:36 V2H AXA SPORTS LOISIRS M 30 V2H 2936
213 FOURNET Maxime 07:24:48 SEM Gueret M 75 SEH 3006
214 JOUY Fatima 07:25:04 SEF CHATEAU F 9eme F - 4 SEF 2906
215 AUXENFANTS Eric 07:25:16 V2H Merignies M 31 V2H 2841
216 DEMILLY Matthieu 07:25:46 SEM AC CAPELLOIS M 76 SEH 3072
217 PUISSET Christophe 07:25:59 V1H ST AVE M 100 V1H 2754
218 POIROT Rodolphe 07:27:16 V1H Team name M 101 V1H 2913
219 THIEBAULT Kevin 07:27:21 SEM TALENCE M 77 SEH 2819
220 VIDAL Benjamin 07:27:34 SEM magne M 78 SEH 2945
221 ROSE Amelie 07:27:40 SEF DOL DE BRETAGNE F 10eme F - 5 SEF 2948
222 HENRY Maxime 07:27:43 SEM GUERET M 79 SEH 3080
223 POREE Jean charles 07:27:45 V1H TRUYES M 102 V1H 2999
224 PASQUIER Tony 07:27:48 V1H ENTENTE DES MAUGES M 103 V1H 3014
225 CHARVILLAT Jacques 07:28:13 V2H BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 32 V2H 2940
226 DELHOMME Dominique 07:28:18 V3H ES COUERON M 2 V3H 2974
227 GOMBEAU Bruno 07:28:29 V1H COGNAC AC M 104 V1H 2760
228 GAUDIN Michael 07:28:29 SEM ECHILLAIS M 80 SEH 2658
229 EXPERT Fabien 07:28:38 SEM Vincennes M 81 SEH 3016
230 PEPIN Stephane 07:28:50 V1H CLAIREFONTAINE EN YVELINE M 105 V1H 3154
231 PREVOT Cyril 07:29:08 V1H NALLIERS M 106 V1H 2529
232 GRAU Baptiste 07:29:24 SEM BAIN DE BRETAGNE M 82 SEH 3051
233 PETRACCIA Franco 07:29:26 V1H BAILLEUL LE SOC M 107 V1H 2988
234 GRADT Thibault 07:31:20 SEM MSA TRIATHLON M 83 SEH 2912
235 DUMONTET Benoit 07:31:21 V1H ARDENTES M 108 V1H 2711
236 JOURDAN MARQUES Jeremy 07:31:44 SEM PARIS 13EME ARRONDISSEMEN M 84 SEH 2710
237 LEVEIL Xavier 07:31:45 V1H LIEURON M 109 V1H 3120
238 PLANCHON Dominique 07:31:47 V1H MOYENNEVILLE M 110 V1H 2975
239 BRICAUD Freddy 07:32:06 V1H As chu nantes M 111 V1H 2660
240 WELC Fabien 07:32:08 SEM AS CHU NANTES M 85 SEH 2683
241 RINGWALD Ludo 07:32:40 V1H RILHAC RANCON M 112 V1H 2838
242 PELTANCHE Yannick 07:32:40 V2H ENTENTE DES MAUGES M 33 V2H 2554
243 RABOUINT Arnaud 07:32:42 SEM AS MARTIGNE-BRIAND M 86 SEH 2606
244 DEFOSSEZ Christophe 07:32:50 V1H VILLERS TOURNELLE M 113 V1H 2707
245 GERMAIN Pascal 07:33:09 V1H SEVRE BOCAGE AC M 114 V1H 2835
246 FORT Thierry 07:33:17 V1H CHAUVIGNY M 115 V1H 2943
247 DROMARD Ludovic 07:33:20 V1H adrenaline 33 M 116 V1H 3093
248 PHAN Ngoc danh 07:33:44 V1H PARIS 17EME ARRONDISSEMEN M 117 V1H 2539
249 GUERIN Samuel 07:34:18 SEM Cherveux M 87 SEH 3141
250 MEILLAN Marie pierre 07:34:28 SEF COUREURS D EXTREME F 11eme F - 6 SEF 2733
251 PEIGNE Denis 07:35:12 V1H AC VARADES M 118 V1H 2920
252 VIEILLEDENT Odile 07:35:36 V1F TEAM HUMBLEZH BREST F 12eme F - 5 V1F 3067
253 TIRTON Jean michel 07:36:10 V2H S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT M 34 V2H 2799
254 UZUREAU Frederic 07:36:19 V1H RUNNING VAL D HYROME M 119 V1H 2712
255 PANTIER Philippe 07:36:24 V2H BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 35 V2H 2985
256 QUERNET Patrice 07:36:27 V2H SENLIS ATHLE M 36 V2H 2670
257 BOINET Thierry 07:36:51 V1H COURIR AVEC BRIN D_AVOINE M 120 V1H 3082
258 MULHOLLAND Lian 07:38:02 V2H TEAM ATHENES M 37 V2H 2792
259 DUMOULIN Jerome 07:39:12 SEM ST EMILION M 88 SEH 2701
260 PICAMAL Tristan 07:39:14 SEM MARSAC M 89 SEH 2765
261 COURCAULT Clement 07:39:15 SEM ES DU VAL D_ANJOU BEAUFOR M 90 SEH 2567
262 LEGOUABLE Rodolphe 07:39:28 V1H AS Orange M 121 V1H 2564
263 GRIFFON Yvon 07:39:42 V1H FAYE SUR ARDIN M 122 V1H 2633
264 MEUNIER Remy 07:39:48 V1H FORS M 123 V1H 2923
265 FAVRIOU Cedric 07:39:48 SEM POURSAY GARNAUD M 91 SEH 3001
266 LARROUTURE Jean marie 07:39:54 V2H APA JOGGING ST-SEVER M 38 V2H 2939
267 TRUBERT Romuald 07:40:00 SEM ANDEVILLE M 92 SEH 3060
268 GUILLEMARD Jerome 07:40:00 V1H EVREUX M 124 V1H 2709
269 DUCLOUX Pascal 07:40:07 V2H CHAUVIGNY M 39 V2H 3121
270 BARRAU Christophe 07:40:08 V1H THOUARS TRIATHLON M 125 V1H 2950
271 BESSOT Veronique 07:40:51 V2F DOMONT ATHLETISME F 13eme F - 2 V2F 3165
272 MORELON Xavier 07:42:21 SEM LE BARDON M 93 SEH 2986
273 BOUYAT Arnaud 07:42:35 SEM VERNEUIL SUR VIENNE M 94 SEH 2927
274 DELACHAISE Olivier 07:42:37 SEM CHATEAU D OLONNE M 95 SEH 2603
275 PRIMAULT Sebastien 07:43:07 V1H VILLERABLE M 126 V1H 2998
276 VUI A souk 07:43:45 V1H A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY M 127 V1H 2816
277 NAUDIN Florent 07:44:15 SEM SAINT LEGER LES VIGNES M 96 SEH 2544
278 DAUPHIN Laurent 07:44:17 V1H Fleury les Aubrais M 128 V1H 2969
279 MANDON Franck 07:44:20 V2H AS LEGRAND M 40 V2H 2558
280 LHOMME Yannick 07:44:26 V3H DROUE SUR DROUETTE M 3 V3H 3169
281 CHAPERON Pierrick 07:44:58 V1H LA CHAPELLE BOUEXIC M 129 V1H 3138
282 BOUCHER Jean paul 07:45:11 V2H ACP BRETEUIL M 41 V2H 2598
283 DORE Anthony 07:45:18 SEM VO2 NIORT M 97 SEH 2641
284 LEMEUNIER Jean pierre 07:45:36 V3H AXA SPORTS LOISIRS M 4 V3H 2934
285 BESCHER Christophe 07:45:38 V1H AC VARADES M 130 V1H 2919
286 MARTINET Eric 07:45:49 V1H TeamTrail17 M 131 V1H 2907
287 MEISSNER Sebastien 07:46:17 SEM LE PALAIS SUR VIENNE M 98 SEH 2949
288 DEVOIR Herve 07:46:27 V2H Team name M 42 V2H 2650
289 BODEAUD Christophe 07:46:40 V1H ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 132 V1H 2850
290 DUMAS Mathieu 07:46:40 SEM GUERET M 99 SEH 3030
291 GUERET Cyrille 07:46:40 V1H Endurance 23 M 133 V1H 3020
292 GUIBERT Cyril 07:46:41 SEM Saint Denis M 100 SEH 2729
293 BARREAU Olivier 07:46:52 V1H Bledrunners M 134 V1H 2869
294 DEBINSKI Fabrice 07:47:10 V1H MOUGON M 135 V1H 2739
295 DEPUISET Slaven 07:47:46 SEM VANVES M 101 SEH 2767
296 DEMOGET Valerie 07:47:52 V2F VAL-DE-REUIL AC F 14eme F - 3 V2F 2770
297 FAGANAS Laurent 07:47:53 V1H ROUFFIAC M 136 V1H 2808
298 FEREY David 07:48:15 V1H USM OLIVET M 137 V1H 3118
299 COELHO Daniel 07:48:15 V1H USM OLIVET M 138 V1H 2648
300 BORG Patrick 07:48:16 V2H COGNAC AC M 43 V2H 2811
301 PRADIGNAC Jerome 07:48:25 V1H jog fors M 139 V1H 2673
302 MONNIN Dominique 07:48:40 V2H La Chaux-de-Fonds M 44 V2H 2978
303 OUAGUENOUNI Salim 07:48:42 V1H Team name M 140 V1H 3188
304 GAUTIER Anne 07:49:23 V1F Aiffres F 15eme F - 6 V1F 2752
305 QUINTARD Philippe 07:49:24 V1H POITIERS M 141 V1H 2628
306 VILLALARD Patrick 07:49:34 V1H GUIPEL M 142 V1H 2764
307 FROUIN Helene 07:49:35 SEF RUNNING VAL D HYROME F 16eme F - 7 SEF 2548
308 FROUIN Delphine 07:49:35 SEF RUNNING VAL D HYROME F 17eme F - 8 SEF 2546
309 JOUY Bruno 07:49:45 V2H CHATEAU M 45 V2H 2905
310 REULIER Louis 07:50:26 V3H LA CHATRE M 5 V3H 2842
311 GROSPERRIN Denis 07:51:03 V2H as besancon mobilite M 46 V2H 2855
312 FOURNET Laurent 07:51:37 V2H VERNEUIL SUR VIENNE M 47 V2H 3007
313 LEPAGE Julien 07:51:49 SEM Les bons pieds Guignen M 102 SEH 2634
314 HAYE Anthony 07:52:01 V1H team des 2 etangs M 143 V1H 2723
315 BEAUFRETON Christian 07:52:01 V1H TEAM DES 2 ETANGS M 144 V1H 2788
316 GUIROUX Eric 07:52:12 V1H STE NEOMAYE M 145 V1H 2880
317 SERIN Nicolas 07:53:03 V1H LES ESSARTS M 146 V1H 2725
318 BAUER Philippe 07:53:14 V2H UA CHAUNY M 48 V2H 3028
319 TRANCHAND Benoit 07:53:15 SEM TUC TRIATHLON M 103 SEH 3047
320 RABALLAND Andre 07:53:54 V3H ENTENTE MAUGES M 6 V3H 2663
321 ROCHELLE Jean yves 07:53:55 V2H S/L AL SAINT-MARC-LE-BLAN M 49 V2H 2958
322 PACHULSKI Gaelle 07:54:13 V1F POITIERS F 18eme F - 7 V1F 3050
323 MOREAU Philippe 07:54:13 V2H JAUNAY CLAN M 50 V2H 3049
324 VITET Jonathan 07:54:17 SEM STADE POITEVIN TRIATHLON M 104 SEH 3102
325 BONVALLET Xavier 07:54:39 V1H ASST LES G.O. D_HALLOWEEN M 147 V1H 3057
326 ROUX Stephane 07:55:06 V1H LES PINGOUINS DE VIRY M 148 V1H 2859
327 BIZERAY Pascal 07:55:16 V2H VALDIVIENNE M 51 V2H 3117
328 CAMUS Denis 07:55:28 V1H AMA Cugand M 149 V1H 2661
329 BARBAREAU Benoit 07:55:48 V2H landouge M 52 V2H 3153
330 PRUVOST Florent 07:56:10 SEM FONTENAY SOUS BOIS M 105 SEH 2691
331 DUBAELE Laurent 07:56:41 V1H OSM LOMME ATHLETISME M 150 V1H 2597
332 FOUILLOT Olivier 07:57:05 V1H CS CLICHY ATHLETISME M 151 V1H 3152
333 MORAND Christophe 07:57:15 V1H LES TRAILEURS DU MONT SOU M 152 V1H 2703
334 BRAULT Jean louis 07:57:17 V3H GDM SAINT-JAMES M 7 V3H 2769
335 QUENNEVILLE Eric 07:57:30 V2H ST HILAIRE ST MESMIN M 53 V2H 3126
336 BROTTIER Christophe 07:57:50 V1H team jusqu_au bout M 153 V1H 2928
337 MOTTAY Olivier 07:57:51 V1H PARTHENAY M 154 V1H 2930
338 SORTON Christophe 07:57:56 V1H SALLES D_ANGLES M 155 V1H 2922
339 SENHAJI Cedric 07:58:36 V1H UNION SPORTIVE CHATELET E M 156 V1H 2990
340 DUFFOUR Didier 08:00:05 V1H roissy en brie M 157 V1H 3176
341 MINEAU Daniel 08:00:25 V2H TONNAY CHARENTE M 54 V2H 2911
342 TALABARDON Patricia 08:01:12 V1F LE FAOUET F 19eme F - 8 V1F 2621
343 LEGOUPIL Sylvie 08:01:12 V1F LES BALADINS DE JARDRES F 20eme F - 9 V1F 3033
344 GROSSI Nicolas 08:02:24 EH DEYVILLERS M 1 EH 2910
345 BOBO Karine 08:02:32 V1F LE VAUDREUIL F 21eme F - 10 V1F 2747
346 MINIER Laurent 08:02:41 V1H SKF M 158 V1H 2821
347 FERREIRO Jose 08:02:51 V2H ST LAURENT SUR SEVRE M 55 V2H 2812
348 TRION Laurent 08:02:54 V1H saint michel sur orge M 159 V1H 2715
349 PONCELET Joffrey 08:03:39 SEM ST CYR L ECOLE M 106 SEH 3013
350 FONTENEAU Yoann 08:04:30 SEM TOULOUSE M 107 SEH 2805
351 LETESSIER Ludovic 08:04:41 SEM Routard du sport M 108 SEH 2582
352 BRESSY Cedric 08:04:41 SEM DAMPIERRE EN BURLY M 109 SEH 2578
353 JAMET Christophe 08:05:11 V1H FONTENAY TRESIGNY M 160 V1H 2551
354 POULAIN Christophe 08:05:23 V2H team raidlight M 56 V2H 2698
355 GROM Lubos 08:05:29 V2H BLOIS M 57 V2H 2839
356 FRIGOUT Gerald 08:05:37 V2H JOGG_IN TOURS M 58 V2H 2763
357 RANDON Denis 08:06:12 V2H SENLIS ATHLE M 59 V2H 2669
358 DESMOTTES Charles 08:06:51 SEM COUREURS D EXTREME M 110 SEH 2735
359 GAUTHIER Wilfried 08:07:24 SEM Team Trail Touraine M 111 SEH 2847
360 HUSSON Gilles 08:07:24 V1H Team Trail Touraine M 161 V1H 3139
361 BETENCOURT Thierry 08:07:26 V1H AC CAPELLOIS M 162 V1H 3070
362 JEGO Thomas 08:07:35 SEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 112 SEH 2590
363 DOYEN Philippe 08:07:45 V2H L ISLE JOURDAIN M 60 V2H 3129
364 LEYTERRE Sylvie 08:07:56 V2F CHATEAUPONSAC F 22eme F - 4 V2F 2775
365 LEPAGE Christophe 08:07:59 SEM RIVERY M 113 SEH 2626
366 GENDRON Jacky 08:08:45 V3H MORTHEMER M 8 V3H 2962
367 CAILLEAU Christian 08:09:55 V1H RUNNING VAL D HYROME M 163 V1H 2614
368 DAVIAU Vincent 08:09:55 V1H RUNNING VAL D HYROME M 164 V1H 2601
369 HENRY Sylvain 08:10:16 SEM ORVAULT M 114 SEH 3137
370 COLOMBIER Cedric 08:10:50 SEM BONNAC-LA-COTE M 115 SEH 2991
371 PUISAIS Cedric 08:10:50 SEM TEAM CONSEILS COURSEAPIED M 116 SEH 2971
372 PENIN Pascal 08:10:55 V2H RENNES M 61 V2H 2632
373 RAVILY Christian 08:10:55 V2H IBM FRANCE PARIS M 62 V2H 3029
374 MENARD Christophe 08:11:06 V1H TEAM DES 2 ETANGS M 165 V1H 2736
375 LEROUX Julien 08:11:10 SEM Team name M 117 SEH 2719
376 BOURIGAULT Benoit 08:11:11 SEM LA SEGUINIERE M 118 SEH 2676
377 RAMAT Anthony 08:11:15 SEM AS Pouille Terce Foot M 119 SEH 3022
378 JAUNON Patrick 08:11:55 V2H CHATEAUROUX M 63 V2H 2759
379 BERTAUD Patrick 08:11:56 V1H faye sur ardin M 166 V1H 2721
380 PAIREL Franck 08:12:48 V2H COUREURS D EXTREME M 64 V2H 2741
381 CHAUVIERE Christophe 08:12:48 V2H COUREURS D EXTREME M 65 V2H 2756
382 MARCHAND David 08:12:54 SEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 120 SEH 2595
383 BLIN Pascal 08:12:55 V2H NANTES M 66 V2H 2731
384 LAURIER Lionel 08:13:40 V1H as nandy M 167 V1H 2832
385 BILLAULT Thierry 08:13:40 V2H AS NANDY ATHLETISME M 67 V2H 2829
386 LAGARDE Regis 08:13:40 V1H PAUNAT M 168 V1H 3149
387 SAMUT Adolphe patrick 08:13:41 V1H AS NANDY ATHLETISME M 169 V1H 3015
388 WATTELLIER Marc 08:14:08 V2H ACP BRETEUIL M 68 V2H 2571
389 BIAUNIE Jean marie 08:14:13 V2H CAM VALLEE DU CHER-CONTRO M 69 V2H 2653
390 LEBRAND Andree 08:14:19 V2F AUVERS ATHLETISME F 23eme F - 5 V2F 2705
391 NAVARRO Pierre 08:14:19 V3H AUVERS ATHLETISME M 9 V3H 2706
392 LAFRECHOUX Clement 08:14:20 SEM BRETIGNY SUR ORGE M 121 SEH 2809
393 PAULIK Stephane 08:14:38 V2H CLAYE SOUILLY M 70 V2H 3009
394 RIBEIRO Pedro 08:14:40 V1H SAMOREAU M 170 V1H 2959
395 NOEL David 08:14:56 V1H AC CAPELLOIS M 171 V1H 3075
396 FAUSSURIER Laurent 08:15:11 V1H ASSOCIATION SPORTIVE COUR M 172 V1H 2697
397 LE POULICHET Marc 08:15:30 SEM PLOUAY M 122 SEH 2560
398 PHILIPP Brice 08:17:24 SEM ST PIERRE LES NEMOURS M 123 SEH 3031
399 RACINET Mathieu 08:17:24 SEM LYRICANTHROPE M 124 SEH 2720
400 RACINET Jean luc 08:17:24 V2H GARENTREVILLE M 71 V2H 2540
401 BARRON Thierry claude 08:18:00 V2H MORDELLES M 72 V2H 2675
402 BOURDAIN Christelle 08:18:08 V1F FOULEES NOBLE JOUE F 24eme F - 11 V1F 2688
403 ELIE MARIUS Xavier 08:18:09 V1H VAL-DE-REUIL AC M 173 V1H 3054
404 DOMAIN Herve 08:18:12 V1H saint yrieix M 174 V1H 2630
405 GOUIN Laurent 08:18:48 V1H RICHELIEU M 175 V1H 2643
406 LAGARDE Pierre etienne 08:19:29 SEM HERBLAY M 125 SEH 2624
407 AUGUIN David 08:19:32 V1H ST LAURENT SUR SEVRE M 176 V1H 2814
408 BESNARD Laurent 08:19:32 V2H team de deux etangs M 73 V2H 2726
409 SOULARD Sebastien 08:19:33 V1H Team des 2 etangs M 177 V1H 2762
410 VALLANTIN Aude 08:20:08 SEF AYTRE F 25eme F - 9 SEF 3096
411 RHUMY Lionel 08:20:19 V1H ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 178 V1H 2686
412 DUBUS Fabien 08:20:19 V1H ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 179 V1H 3032
413 LAUDIC Nora 08:20:45 V2F AC PLESCOP F 26eme F - 6 V2F 3044
414 GOUIN Stephane 08:22:01 V1H AS TRAIL COURSE NATURE M 180 V1H 3073
415 ZAJAC Christophe 08:22:20 V1H Thomas Delpeuch M 181 V1H 3039
416 VIGUIAUD Patricia 08:23:20 V2F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU F 27eme F - 7 V2F 2757
417 DOUTEAU Anthony 08:23:31 V1H S/L ATHLETISME MINGOT ASS M 182 V1H 2692
418 VANMAELE Frederic 08:23:43 V2H USCUD M 74 V2H 2846
419 CIBERT Stephane 08:24:03 V1H LA CROISILLE SUR BRIANCE M 183 V1H 3175
420 MOREAU Emmanuel 08:24:40 V1H NIORT M 184 V1H 3091
421 MERCIER Ludovic 08:24:43 V1H SAINTE NEOMAYE M 185 V1H 3109
422 PICARD Nicolas 08:25:02 SEM Hospit_a pied M 126 SEH 2941
423 CROGUENNEC Arnaud 08:25:02 V1H VERNEUIL MACADAM M 186 V1H 2968
424 PIRRON Antoine 08:25:02 SEM VILLEJUIF M 127 SEH 2933
425 WEPPE Corinne 08:25:09 V2F ARTOIS ATHLETISME F 28eme F - 8 V2F 2680
426 BORDENAVE Benoit 08:26:09 SEM POITIERS M 128 SEH 2561
427 GABORIEAU Anthony 08:26:35 V1H Saint Laurent sur Sevre M 187 V1H 2891
428 GHERBI Julien 08:27:00 SEM MARON M 129 SEH 3115
429 TAVEAU Gilles 08:28:27 V2H AS NANDY ATHLETISME M 75 V2H 2833
430 ROUX Alain 08:28:54 V2H STADE VERNEUIL-SUR-AVRE M 76 V2H 2963
431 HIRIART Francis 08:28:54 V2H POITIERS M 77 V2H 2931
432 LECOQ Christophe 08:29:34 V1H Chaumes en Brie M 188 V1H 2530
433 DUNEUFGERMAIN Maurice 08:29:34 V3H ACP BRETEUIL M 10 V3H 2570
434 MARTEAU Yann 08:29:47 V1H MARIGNY M 189 V1H 2728
435 LIGNY Franck edouard 08:30:13 V1H ST JOSEPH M 190 V1H 2536
436 ORLOWSKY Jean marc 08:30:42 V2H AVY M 78 V2H 3156
437 ANGELINI Jerome 08:30:48 V2H DOMONT ATHLETISME M 79 V2H 2843
438 WALLA Meheza 08:32:14 SEM ACS-CRE STIRING WENDEL M 130 SEH 2644
439 LEGOUPIL Jean marin 08:32:29 V2H baladins de jardres M 80 V2H 3025
440 BEURGUET Damien 08:32:40 SEM paris M 131 SEH 2717
441 KEROUANTON Loic 08:32:46 V1H Team name M 191 V1H 3140
442 BOUROTTE KEROUANTON Claude 08:33:05 SEM biscarrosse M 132 SEH 3155
443 GEOFFROY Etienne 08:33:15 V1H BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 192 V1H 2980
444 MICHEL Pierre alain 08:34:01 V3H ES SUCY-EN-BRIE M 11 V3H 2664
445 GIRBAL Claire 08:34:43 V1F NOGENT SUR MARNE F 29eme F - 12 V1F 2699
446 WALTHER Jerome 08:34:44 SEM ES VITRY M 133 SEH 3059
447 JOUVET Frederic 08:34:50 V1H ANONYMES DU CAMPUS M 193 V1H 2866
448 POULLE Thierry 08:35:26 V1H Rollingen M 195 V1H 3004
449 GABOREL Jean philippe 08:35:26 V1H LONS ATHLETIQUE CLUB M 194 V1H 2822
450 DE NEUVILLE Virginie 08:35:48 V2F GAMBAIS F 30eme F - 9 V2F 3180
451 GAUCHER Didier 08:35:50 V2H VERNEUIL SUR VIENNE M 81 V2H 3131
452 PINNA Achille 08:36:24 V2H JOG FORS M 82 V2H 2771
453 RENAUDIE Christophe 08:36:39 V1H CORA LIMOGES M 196 V1H 3105
454 BENARD Jean marc 08:36:50 V2H ARTOIS ATHLETISME M 83 V2H 2679
455 CANTIN Claude 08:38:04 V3H Team name M 12 V3H 2932
456 DAUDET Patrick 08:41:53 V2H ENTENTE DES MAUGES M 84 V2H 2638
457 PILLENIERE Sophie 08:41:53 V1F ENTENTE DES MAUGES F 31eme F - 13 V1F 2555
458 GRANGE Michael 08:42:12 V1H TEAM ATHENES M 197 V1H 2790
459 CABANAC Jean michel 08:42:13 V2H APA JOGGING ST-SEVER M 85 V2H 2938
460 DELAGE Didier 08:42:33 V2H LUBERSAC M 86 V2H 2774
461 MARTEAU Sophie 08:42:58 V1F MARIGNY F 32eme F - 14 V1F 2727
462 MAGOARIEC Christophe 08:43:00 V1H TEAM ATHENES M 198 V1H 2796
463 BUGEL Jerome 08:43:10 V1H ATHLETIC RETZ SUD LAC M 199 V1H 2915
464 MARCIAU Corentin 08:43:58 SEM GRENOBLE M 134 SEH 2738
465 PHULPIN Yannick 08:43:58 SEM Paris M 135 SEH 2615
466 TURBAN Eric 08:44:11 V2H VERNEUIL OXYGENE M 87 V2H 2525
467 BLANCHARD Christophe 08:44:12 SEM NANTIAT M 136 SEH 3055
468 JEAN Benoit 08:44:12 V1H ASL CONDE SUR SARTHE M 200 V1H 2875
469 FOUILHOUX Nicolas 08:44:21 SEM LCO M 137 SEH 2781
470 DESDOIGTS Emmanuel 08:44:55 SEM COUREURS D EXTREME M 138 SEH 2743
471 GANDON Jean pierre 08:44:55 V2H Courir a ST Gregoire M 88 V2H 2724
472 BRIAND Eugene 08:44:56 V3H COUREURS D EXTREME M 13 V3H 2745
473 GUICHARD Frederic 08:45:49 V3H ST BENOIT M 14 V3H 3170
474 BARA Alexandre 08:45:52 V1H AS LEGRAND M 201 V1H 2979
475 HOLLEVILLE Yohan 08:45:59 V1H ACP BRETEUIL M 202 V1H 2599
476 CAMPAGNAC Jerome 08:46:08 SEM Choisy le roi M 139 SEH 2766
477 HEDE Olivier 08:46:40 V1H Guignen les Bons PIEDS M 203 V1H 2524
478 LE SANT Sebastien 08:46:46 V1H TEAM ATHENES M 204 V1H 2794
479 DARMOUL Yacine 08:46:50 SEM VILLEJUIF M 140 SEH 2640
480 LAVAL Roxanne 08:47:06 SEF ANGLET F 33eme F - 10 SEF 2573
481 RUEL Olivier 08:47:17 V1H CA DU PAYS SAUMUROIS M 205 V1H 2671
482 MILLARD Franck 08:47:47 V2H LES Z_AMIS COUREURS M 89 V2H 2862
483 DAVID Cyril 08:48:04 V1H CORA LIMOGES M 206 V1H 3106
484 GASNIER Clarisse 08:48:10 V1F SAVIGNE L EVEQUE F 34eme F - 15 V1F 2537
485 HANSE Gery 08:49:11 SEM AC CAPELLOIS M 141 SEH 3074
486 DUSSART Christophe 08:50:03 V2H SEZANNE ATHLE M 90 V2H 2952
487 VENEZIA Bruno 08:50:06 V1H TRIATHLON ATLANTIQUE CARQ M 207 V1H 2870
488 QUINIO Odile 08:50:15 V2F AC PLESCOP F 35eme F - 10 V2F 3045
489 LE BRAS Benoit 08:50:49 V1H TREILLIERES M 208 V1H 3128
490 BRISBOUT David 08:51:51 SEM AYTRE M 142 SEH 3097
491 RENOU Etienne 08:52:19 V1H Team Renou M 209 V1H 2605
492 RENOU Nicolas 08:52:20 SEM BOUCHEMAINE M 143 SEH 2744
493 RENOU Yann 08:52:21 V1H RIEUX M 210 V1H 2533
494 FOURCADE Laurent 08:52:34 V2H LIMOGES M 91 V2H 2830
495 AUFRERE Denis 08:52:58 SEM jogg_in tours M 144 SEH 2921
496 PEZET Patrick 08:53:00 V3H UA CHAUNY M 15 V3H 3034
497 VERGNAULT Nadine 08:53:39 V2F GIF SUR YVETTE F 36eme F - 11 V2F 2637
498 BARRACHIN Philippe 08:53:40 V2H GIF SUR YVETTE M 92 V2H 2642
499 LAPLANCHE Magali 08:54:52 V1F BEAULIEU LES LOCHES F 37eme F - 16 V1F 2678
500 FIX Jonathan 08:55:17 SEM LIMOGES TRIATHLON M 145 SEH 2713
501 JEDELE Jean michel 08:55:48 V1H PARIS 15EME ARRONDISSEMEN M 211 V1H 2868
502 LACOUR BERTRON Isabelle 08:56:02 V2F STADIUM MONTIGNY ATHLETIC F 38eme F - 12 V2F 3167
503 BERTRON Thierry 08:56:03 V2H STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 93 V2H 3166
504 CHERYT Bruno 08:56:19 V2H CHAUVIGNY M 94 V2H 3157
505 PRIN Jean louis 08:56:22 V2H ENTENTE DES MAUGES M 95 V2H 3183
506 YOU Damien 08:56:47 V1H saint andre goule d_oie M 212 V1H 2817
507 PLATON Patricia 08:56:51 V1F TEAM ATHENES F 39eme F - 17 V1F 2791
508 FARFALS Nicolas 08:56:52 V1H BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 213 V1H 2528
509 GROSPERRIN Guillaume 08:57:40 SEM AMBOISE M 146 SEH 2872
510 ZAPPELINI Alain 08:57:41 V3H AMENUCOURT M 16 V3H 2700
511 COUDE Marie annick 08:59:59 V2F AC PLESCOP F 40eme F - 13 V2F 3043
512 ALLAIS Paulette daovy 09:02:43 V3F VERNEUIL OXYGENE F 1 V3F 3116
513 DECAIX Annie 09:04:03 V3F S/L LUCE MAINVILLIERS PTT F 2 V3F 2826
514 SELARD Manuela 09:04:29 V1F AC PLESCOP F 18 V1F 3046
515 DUBOIS Patrick 09:06:12 V3H GAMBAIS M 17 V3H 3181
516 FOUQUES Robert 09:06:40 V2H USCPCA-RP M 96 V2H 3122
517 PIMENTA Michel 09:07:18 SEM CONDAT SUR VIENNE M 147 SEH 3063
518 MERCIER Michel 09:07:24 V2H ABBECOURT M 97 V2H 3040
519 DEVOS Jean marie 09:07:26 V2H GAG M 98 V2H 2997
520 DESMOULIN Isabelle 09:07:45 V2F LIMOGES F 14 V2F 2804
521 PARODI Nathalie 09:08:14 V2F OLIVET F 15 V2F 2521
522 BIAGI Stephane 09:09:01 V1H CUGNAUX M 214 V1H 2684
523 KARP Juliette 09:10:16 V2F LES MILLES PATTES DE ROMI F 16 V2F 2982
524 FLEURET Gerard 09:10:23 V3H ENTENTE DES MAUGES M 18 V3H 2825
525 SOUCHU Mikael 09:12:04 SEM AZAY SUR INDRE M 148 SEH 2602
526 BOUCAULT Jerome 09:12:44 V1H LES GAZELLES DE VINEUIL M 215 V1H 2623
527 BERNARD Ludovic 09:14:05 V1H CUISY M 216 V1H 3162
528 TRANCHARD Eric 09:14:11 V2H CAM VALLEE DU CHER-CONTRO M 99 V2H 2654
529 HERAUD Nicolas 09:14:40 V1H S/L INTREPIDE ANGERS M 217 V1H 2607
530 KAROLKOWSKI Gilles 09:15:14 V2H LES PINGOUINS DE VIRY M 100 V2H 2861
531 BATTIST Bruno 09:15:55 V3H DOMONT ATHLETISME M 19 V3H 3191
532 BUO Bruno 09:16:03 V2H AXA SPORTS LOISIRS M 101 V2H 2937
533 GIRAUDON Laurent 09:16:39 V1H SAINT PARDOUX M 218 V1H 2925
534 LAUTARD Sylvie 09:16:51 V1F Allumes Ste Victoire F 19 V1F 2577
535 ABOULKASSEM Mohamed 09:17:57 V2H TEAM ATHENES M 102 V2H 2793
536 TECHER Yoann 09:18:00 SEM Trailers de l_Yonne M 149 SEH 3085
537 BARREAU Cecile 09:18:54 V1F ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY F 20 V1F 2801
538 BERNARD Xavier 09:18:54 V1H ac Parempuyre M 219 V1H 2802
539 TRICOIRE Jerome 09:19:44 V1H LA SEGUINIERE M 220 V1H 3024
540 LEMONNIER Carole 09:23:31 V1F Yerres F 21 V1F 2780
541 DESSAY Tony 09:23:58 SEM Team name M 150 SEH 2878
542 BORDRON Martine 09:25:30 V2F TEAM CYCLISTE CHOLETAIS F 17 V2F 2585
543 DABRION Max 09:26:11 V2H sucy-en-brie M 103 V2H 2586
544 BOCENO Fernand 09:26:24 SEM NIVILLAC M 151 SEH 3107
545 BOURDEL Jerome 09:27:29 V1H LAGORD M 221 V1H 2609
546 BOUYER Francois 09:28:28 V1H SAINTES M 222 V1H 2848
547 MINGANT Gilbert 09:30:13 V3H ENTENTE DES MAUGES M 20 V3H 2550
548 DAVID Alain 09:31:15 V3H ST MARTIN DU BOIS M 21 V3H 2772
549 BOURBON Franck 09:34:56 V1H AS VOUILLE 86 M 223 V1H 2608
550 BIGOT Frederic 09:34:57 V1H LE MESNIL EN VALLEE M 224 V1H 2611
551 NORMANT Remi 09:36:22 SEM AC CAPELLOIS M 152 SEH 3076
552 BARBOT Beatrice 09:37:52 V1F JOG FORS F 22 V1F 2813
553 DARCEL Michel 09:37:53 V2H ENTENTE DES MAUGES M 104 V2H 2562
554 GARCIA Marie antoinette 09:39:16 V2F ENTENTE DES MAUGES F 18 V2F 2553
555 REDOUANE Samir 09:39:17 SEM MONTGISCARD M 153 SEH 3017
556 PARIS Benoit 09:39:41 V2H CSA Gendarmerie M 105 V2H 2954
557 COLAS Fabrice 09:39:41 V1H TEAM ATHENES M 225 V1H 2795
558 LAUBIER Franck 09:39:41 V1H TEAM ATHENES M 226 V1H 2789
559 LE SOLLIEC Teddy 09:43:18 SEM PLESSE M 154 SEH 2627
560 CAILLAULT Ange michel 09:50:01 V2H SEVRE BOCAGE AC M 106 V2H 2730
561 LEROY Jean yves 09:50:01 V3H VERNEUIL OXYGENE M 22 V3H 3078
562 GUICHARD Patrice 09:52:51 V2H Saint Clair de la Tour M 107 V2H 2740
563 CHAIGNEAU Cyril 09:52:51 V1H MOUGON M 227 V1H 2823
564 MAGE GALINDOU Berengere 09:53:58 SEF MONT DE MARSAN F 11 SEF 2682
565 MOREAU Cecile 09:54:00 V1F ST JUNIEN F 23 V1F 3003
566 JEGOU Dominique 09:54:02 V2H CARQUEFOU M 108 V2H 2681
567 BOURGEOIS Jean marie 10:24:27 V4H LES FELES DU FOOTING FERT M 1 V4H 3200


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |