cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-02-14 - Gruissan Phoebus Trail - 50 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Gruissan Phoebus Trail - 50 km - 2016 : classement des 367 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPEHLER SEBASTIEN 03:40:05 SEM Team ADIDAS M 0
2 CAZAJOUS MAXIME 03:49:11 SEM Givres de Nay - Team Mizu M 0
3 MIQUEL NICOLAS 03:55:10 SEM i run M 0
4 CHARTOIRE FABIEN 03:56:22 V1M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 1er V1M 0
5 GAULT EMMANUEL 03:59:39 V1M FREE RUN M 2eme V1M 0
6 MIRASSOU JEROME 03:59:39 SEM Team Craft Salming M 0
7 BECKER FLORIAN 04:03:04 SEM WAATEAM M 0
8 POLLET LUDOVIC 04:06:11 SEM ALES CEVENNES ATHLETISME M 0
9 SAINT GIRONS THOMAS 04:06:45 V1M ALES CEVENNES ATHLETISME M 3eme V1M 0
10 COTTIN FReDeRIC 04:08:23 SEM Givre de nay M 0
11 CELARIER CEDRIC 04:13:48 V1M ATOUTSPORTS M 0
12 VITET ADRIEN 04:14:12 SEM TEAM COINS SECRETS M 0
13 KIeNe GReGORY 04:16:40 SEM ASPTT AGEN M 0
14 CHARPENTIER LOIC 04:18:00 SEM loic charpentier M 0
15 GRENOT MAXIME 04:18:53 SEM AVEC M 0
16 BEAUME BENJAMIN 04:20:30 SEM CLF AMBERT M 0
17 DUPRAZ BENOIT 04:26:57 SEM Traileurs des Monts d'Or M 0
18 SENTOST BENOIT 04:28:52 SEM AFUM TEAM AUTERIVE M 0
19 VIERDET DAMIEN 04:29:52 V1M EFS REIMS A. M 0
20 LEJEUNE FReDeRIC 04:31:53 V2M TEAM XRUN M 1er V2M 0
21 ALVES LIMA AVELINO 04:33:02 V2M - M 2eme V2M 0
22 PERRIER SeBASTIEN 04:34:43 V1M running toulouse M 0
23 JAMSIN LUCIE 04:35:27 SEF TEAM ISOSTAR F 1ere F 0
24 DESMET LAURENT 04:39:25 V1M S-L ETAMPES ATHLETISME M 0
25 MOTTET ALEXIS 04:39:59 SEM Alexis Mottet M 0
26 BOWIE MICHEL 04:40:56 V1M Michel Bowie M 0
27 JORRO JULIEN 04:43:51 SEM TEAM GARMIN M 0
28 PAULY JOCELYNE 04:44:10 V1F xiberotarrak F 2eme F 0
29 FABRY JEAN YVES 04:46:00 V1M - M 0
30 CHATAIGNIER ROMAIN 04:46:48 SEM Team Decathlon Foix M 0
31 SIMONET AURELIEN 04:46:48 SEM Mercier Berry F 0
32 DUHALDE THOMAS 04:47:43 SEM OCCITAN TRIATH'LONG M 0
33 LAVERGNE BERTRAND 04:47:53 SEM Running club Arpajon M 0
34 CUSSOT SYLVAINE 04:47:54 SEF FREE RUN F 3eme F 0
35 GENIES CAMILLE 04:48:59 SEM VILLEVEYRAC M 0
36 REVEILLE CHRISTOPHE 04:49:00 V1M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN M 0
37 AUFFRET JEROME 04:52:47 V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 0
38 CONEGERO OLIVIER 04:53:31 V1M assa M 0
39 FONTAINE CEDRIC 04:54:13 SEM - M 0
40 CACHARD OLIVIER 04:54:32 V1M Clermont sport endurance M 0
41 TRICONNET THIERRY 04:54:47 V2M Sport Aventure M 3eme V2M 0
42 PONSOLLE FABIEN 04:55:50 V1M - M 0
43 JOUANNIN FLORENT 04:56:04 SEM Satuc M 0
44 CARLE BASILE 04:56:36 SEM Ales Cevenes Athletisme M 0
45 BAURIER NICOLAS 04:57:10 SEM - M 0
46 COQUARD ALINE 04:57:36 SEF EOL F 4eme F 0
47 PELE MARION 04:58:35 SEF RSSC ST CYR SUR LOIRE F 5eme F 0
48 STRZELECKI JEROME 05:00:31 SEM Team Labege Triathlon M 0
49 HANQUEZ RODRIGUE 05:01:05 SEM rodrigue hanquez M 0
50 JACQUEMET DOMINIQUE 05:01:42 V2M taill aventure-bedarieux M 0
51 LUC GUY 05:01:46 V1M Club Athletique Caussadai M 0
52 DOHIN MARIE 05:01:53 SEF KARI TRAA-MERIBEL SPORT M F 0
53 LIAUTAUD MAXIME 05:01:59 SEM ASSP Vergeze M 0
54 VERDIER JORIS 05:02:32 SEM - M 0
55 LEGRIEL SeBASTIEN 05:02:32 V1M - M 0
56 BORT FReDeRIC 05:02:35 SEM - M 0
57 BIARD ANTOINE 05:03:25 SEM - M 0
58 MARTY EMMANUEL 05:03:59 SEM - M 0
59 ROUSSELAT SYLVAIN 05:04:15 SEM Aquasports M 0
60 MARTEAU CLeMENT 05:04:36 SEM CA Balma M 0
61 FLORES KEVIN 05:05:43 SEM - M 0
62 ARDID DAVID 05:07:19 SEM CAPTRAIL M 0
63 MURRIA FREDERIC 05:07:31 SEM athletic picpoul club M 0
64 JACOB BENOIT 05:08:47 SEM - M 0
65 ADROIT SEBASTIEN 05:09:07 SEM TREBES TRIATHLON M 0
66 DE GIUSTI YVES 05:09:26 V1M - M 0
67 THIESSE BERNARD 05:09:33 V3M ATHLE632 M 0
68 MAZET BERNARD 05:10:22 V2M Team Bonnery M 0
69 BRECHET GUY 05:10:40 V2M FIGEAC AC M 0
70 SOUBIE JeRoME 05:11:49 SEM JUILLAN RUNNING CLUB M 0
71 SALENDRES JEAN CHRISTOPHE 05:12:00 V2M Les zinzins des coteaux M 0
72 PINCHAULT JULIEN 05:13:48 SEM AL VARES M 0
73 VICAN SYLVAIN 05:13:51 V2M - M 0
74 CACHARD SABRINA 05:14:49 V1F CLERMONT SPORT ENDURANCE F 0
75 ABBAMONTE METIVIER MARYSE 05:15:29 V1F - F 0
76 PAGeS LUC 05:15:30 SEM - M 0
77 FOURNET YANNICK 05:16:45 V1M - M 0
78 GAUER MARCHAL FREDERIC 05:18:24 V1M PCA-CSL Neuf brisach M 0
79 FAVRE CHRISTOPHE 05:18:38 V1M Team Bonnery M 0
80 PARMENTIER NICOLAS 05:20:18 V2M Airbus DS M 0
81 BERTRAND CHRISTOPHE 05:20:43 V1M Stade Toulousain athletis M 0
82 BRICLET FReDeRIC 05:21:37 SEM Frederic briclet M 0
83 PACHECO JEAN PIERRE 05:21:37 V1M team py runners M 0
84 DAL CORSO CHRISTIAN 05:21:49 V2M Les Foy Sonnes - Astropod M 0
85 GROS ERIC 05:22:31 V2M USATRI M 0
86 CHESSERON JEAN MARIE 05:22:52 V2M DESPERADOTRAIL M 0
87 LECLERE MICHEL 05:24:27 V1M Courir ? Fabregues M 0
88 BLANCHET JULIETTE 05:24:54 SEF TEAM ISOSTAR F 0
89 LIEVIN VERONIQUE 05:24:54 SEF - F 0
90 QUINTARD VINCENT 05:25:23 V1M - M 0
91 GASQUET SYLVAIN 05:25:34 V1M - M 0
92 CORENTHIN JEAN MARC 05:26:11 V1M - M 0
93 ROUX AMANDINE 05:26:17 SEF - F 0
94 BASTOUL LUCAS 05:27:25 SEM - M 0
95 BEAURAIN LeONARD 05:28:04 SEM - M 0
96 SCHOENENBERGER HERVe 05:28:14 V1M - M 0
97 FERNANDES MIGUEL 05:28:45 V1M domont M 0
98 AUDEBERT LAURENT 05:30:08 SEM desperadotrail M 0
99 LAUDUIQUE ERWAN BENOIT 05:30:12 SEM STELLICHOU M 0
100 LECLERC MARION 05:30:52 V1F - F 0
101 JANNETTA MARC 0,229907407 V1M Team trail spirit M 0
102 BENOIST DAVID 0,230405093 V1M cosatrail M 0
103 TOURNIER ARNAUD 0,230949074 SEM Arnaud Tournier M 0
104 ABELLANEDA Jerome 0,230983796 V1M spiridon club pays d'olme M 0
105 DROITECOUR HENRY 0,231550926 SEM Courir en livradois M 0
106 HEURTEL FRANcOIS 0,231585648 SEM Bouliac SP M 0
107 SPARFEL AMeLIE 0,231585648 SEF Bouliac Sports Plaisirs F 0
108 FOURNES BENOIT 0,231979167 V1M Lauragais Athletisme Cast M 0
109 CORDOLA YANN 0,232488426 SEM Yann CORDOLA M 0
110 GAREL MARTIAL 0,232708333 V1M - M 0
111 ARNOLD DAVID 0,233645833 V1M - M 0
112 MUR RALPH 0,2340625 V3M Decines Meyzieu Athletism M 0
113 SCHUHMANN VINCENT 0,234988426 SEM ASLS M 0
114 FUMAT MICHEL 0,235219907 V2M - M 0
115 CONTE CEDRIC 0,2353125 SEM Pour Yvette - Vedas Endur M 0
116 CARRAY EMMANUEL 0,235520833 V1M - M 0
117 DUPONT SYLVAIN 0,235706019 SEM - M 0
118 PARIS OLIVIER 0,235740741 V1M COURIR POUR DES POMMES M 0
119 PAUZIE RICHARD 0,23587963 V1M Club Athletique Caussadai M 0
120 JACQUEMET JULES 0,2359375 SEM - M 0
121 LIOTARD LAURENT 0,235972222 V1M - M 0
122 MISKO WILFRIED 0,236099537 SEM Team Trail Poulx M 0
123 ROBERT JeRoME 0,236238426 V1M - M 0
124 PENAS LOUIS 0,236400463 V2M athletique club de LLUPIA M 0
125 RENOUX FRANCK 0,236909722 V1M coeur d'enfant M 0
126 REDON KARINE 0,237233796 SEF Club Athletique Caussadai F 0
127 DERREY MATHIEU 0,237615741 SEM Airbus DS Astropodes M 0
128 KAUFFMANN FRANCIS 0,239409722 V1M - M 0
129 BAUER DANIEL 0,239490741 V2M CEVEN TRAIL LE VIGAN M 0
130 NARDIN JEAN LOUIS 0,239699074 V2M Club Athletique Caussadai M 0
131 FOURNIER STePHANE 0,239872685 V1M CLES Gardanne M 0
132 DERIVAZ ERIC 0,239953704 V2M hillaire christophe M 0
133 PENNECCHI GERARD 0,240196759 V2M - M 0
134 BEDNARCZYK ALAIN 0,240219907 V2M AS Carcassonne M 0
135 DELALONDRE GINO 0,240300926 SEM TEAM ISOSTAR M 0
136 VENNEUGUES ALBAN 0,240324074 SEM - M 0
137 DIETZSCH SEBASTIAN 0,240983796 SEM - M 0
138 BALLESTA JOANNY 0,241053241 V1M - M 0
139 BERTRAND FREDERIC 0,241180556 V1M amberieu marathon M 0
140 CERVONI LAURENT 0,241712963 SEM - M 0
141 SIMON FRANCK 0,24275463 V1M - M 0
142 PONS POLO CeDRIC 0,242835648 SEM TOULOUSE SUD COURSE M 0
143 MICHIELAN CeCILE 0,243159722 SEF Les Zinzins des coteaux - F 0
144 GAY ANDRE 0,24318287 V2M - M 0
145 SANNAC SACHA 0,243298611 V1M running conseil BEZIERS M 0
146 DEISS LAURENT 0,243715278 V2M ATHLETIC TROIS TOURS M 0
147 PEREIRA FREDERIC 0,244108796 V1M VO2MAX M 0
148 CIBAT DENIS 0,24412037 V2M Denis CIBAT M 0
149 COTTIN REMI 0,244201389 V2M TRIBIKE34 M 0
150 RUBIO NOEL 0,244502315 V2M COURIR A AUDENGE M 0
151 NACHER NICOLAS 0,244722222 SEM - M 0
152 ROUSSELOT PIERRE 0,244861111 SEM pierre rousselot M 0
153 GODET JEAN CHARLES 0,24505787 SEM - M 0
154 CREUSY ALEX 0,245104167 SEM - M 0
155 GIUSTRANTI BRUNO 0,245243056 V2M - M 0
156 HILLAIRE CHRISTOPHE 0,245277778 V2M hillaire christophe M 0
157 CORLAY THIERRY 0,245393519 V2M l'union a c M 0
158 VIALA DAVID 0,24568287 V1M - M 0
159 DASI BRUNO 0,246226852 V1M Bruno DASI M 0
160 MAIRY YANIS 0,246261574 ESM CAP BOLLeNE M 0
161 THEISEN RODOLPHE 0,246608796 SEM Rodolphe THEISEN M 0
162 VARAIS CLAUDE 0,246956019 V2M CLAUDE VARAIS M 0
163 GOUT OLIVIER 0,247326389 V1M - M 0
164 CORREIA DELMINDO 0,24775463 V1M - M 0
165 MASCARO PHILIPPE 0,248206019 V2M traildumourtis M 0
166 ACHARD JEAN LUC 0,24837963 V1M Asptt narbonne M 0
167 CAMPIGNA DENIS 0,248634259 V2M CEVEN TRAIL LE VIGAN M 0
168 NANTIER BRUNO 0,248680556 V1M 7?BCA M 0
169 VANDECAVEYE CONSTANT 0,248726852 SEM - M 0
170 MARTIN PHILIPPE 0,248993056 V3M bucadels de gruissan M 0
171 MARTINEZ JEAN FRANcOIS 0,249050926 SEM - M 0
172 BARRIERE FRANCOISE 0,249178241 V2F SCAC F 0
173 MAGNE MAXIME 0,24962963 V1M Club Athletique Caussadai M 0
174 SAVOLDELLI STePHANE 0,249976852 V1M Briatexte M 0
175 CALVET DENIS 0,25056713 V2M - M 0
176 RUBIO GEORGES 0,250625 V1M - M 0
177 CAILLEAU SYLVAIN 0,251458333 V1M - M 0
178 TEMPLIER JEAN DANIEL 0,252199074 V1M FIGEAC AC M 0
179 BALLET BAZ JEREMIE 0,253009259 SEM JEREMIE BALLET BAZ M 0
180 NEFF MICHEL 0,253032407 SEM - M 0
181 DA RE SeBASTIEN 0,253159722 ESM - M 0
182 SOUBIE CYRIL 0,253252315 SEM juillan running club M 0
183 TROUILLARD FABRICE 0,25349537 V1M team raidlight M 0
184 ROS PHILIPPE 0,253923611 V1M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 0
185 ONDO EYEGUE JOSEPH RONNY 0,254398148 SEM - M 0
186 MADROLLE DAVID 0,254710648 V1M COURIR ARIEGE PYRENEES M 0
187 LASCOMBES GILLES 0,254849537 V1M team pyrunners M 0
188 NEVEU DAVID 0,255034722 V1M SATUC M 0
189 MASSAT GUILLAUME 0,255578704 SEM - M 0
190 MONFRAIX JEAN LUC 0,25587963 V1M Coureurs de st jean M 0
191 PATARIN SOPHIE 0,255891204 V1F Club Athletique Caussadai F 0
192 BALMES JACQUES 0,255983796 V1M - M 0
193 RUELLAN GAETAN 0,256261574 V1M - M 0
194 ROUSSEL LAURENT 0,25630787 V1M Club Athletique Caussadai M 0
195 CONCAS OLIVIER 0,256319444 V1M TRAIL VERNET AVENTURE M 0
196 SICARD ALEXANDRE 0,256435185 V1M Club Athletique Caussadai M 0
197 JACQUES CAROLINE 0,256446759 SEF - F 0
198 BARRIERE PHILIPPE 0,256481481 V2M ALES TRIATHLON M 0
199 AZAIS JULIEN 0,256608796 SEM TCA M 0
200 LLOPIS EMILIO 0,256712963 SEM - M 0
201 APFFEL DOMINIQUE 0,256793981 V2F Les Bipedes de la Vaunage F 0
202 MILLER RODOLPHITA 0,256863426 V1F - F 0
203 SAPeDE NICOLAS 0,25693287 V1M - M 0
204 LEDOYEN BENOIST 0,25712963 V1M Ginestas x trail M 0
205 DUPUY DAVID 0,259166667 V1M Cosatrail Toulousain M 0
206 DURANTON ANTOINE 0,259201389 SEM - M 0
207 TESSIER PHILIPPE 0,259247685 V2M RIBERAL AC M 0
208 ETIENNE CHRISTOPHE 0,259652778 V1M Aude course ? pied M 0
209 DANCE THIERRY 0,259652778 V2M - M 0
210 RAMOIN GREGORY 0,259803241 SEM Vias trail running M 0
211 LEYBROS ANTHONY 0,260034722 SEM TEAM VULCA RAID M 0
212 LAFFONT RICHARD 0,260069444 V1M TTR09 M 0
213 MERCADAL SERGE 0,260787037 V1M - M 0
214 SANCHEZ REGIS 0,260902778 V2M spiridon club pays d'olme M 0
215 ODORICO CeDRIC 0,261111111 SEM TEAM RAIDLIGHT DES SAVOIE M 0
216 PELLETEY STEPHANE 0,261909722 V1M Courir ? Fontenilles M 0
217 ROUCH PIERRE 0,262164352 V2M Satuc M 0
218 LOPEZ JEANLOUIS 0,262314815 V2M - M 0
219 PALLOT SAMUEL 0,262407407 SEM - M 0
220 BALAHACHI RAFION 0,262638889 SEM Leyrenne AC-Team Raidligh M 0
221 CANAL JEAN PIERRE 0,2628125 SEM VO2Max Tarascon M 0
222 LABORDE FREDERIC 0,263217593 V1M courir a audenge M 0
223 DERET BERNARD 0,263634259 V2M - M 0
224 GRIMAL PHILIPPE 0,263993056 V1M les pieds lurons saint je M 0
225 BORDES BRUNO 0,265127315 SEM - M 0
226 SERRES DENIS 0,266053241 V1M SALSA CONTINENTAL M 0
227 GREGOIRE SeBASTIEN 0,266585648 SEM Boxing Club Perpignanais M 0
228 MANSOUR CLAIRE 0,266585648 SEF Satuc F 0
229 LEBLANC BENOiT 0,266597222 SEM - M 0
230 MARTINS VIRGO 0,266655093 V2M LES PIEDS LURONS M 0
231 SALOMONE THOMAS 0,266851852 SEM - M 0
232 VASSEUR JEAN PHILIPPE 0,266863426 V1M 1000 PATTES VICQUOIS M 0
233 PENTO JEROME 0,267002315 SEM 1000 PATTES VICQUOIS M 0
234 BURDIN THOMAS 0,267349537 SEM Foulee des Sorgues M 0
235 SOULIER REMY 0,267395833 V1M Club Athletique Caussadai M 0
236 COSTES DIDIER 0,267546296 V2M AUCH TRIATHLON M 0
237 VALLES JULIO 0,268414352 V3M COSATRAIL Toulousain M 0
238 BASSI JEAN MARC 0,268460648 V1M - M 0
239 RZESZUTKO MACIEJ 0,268472222 V2M - M 0
240 ORTeGA MANUEL 0,268645833 SEM - M 0
241 LAURENS ROMAIN 0,269259259 SEM - M 0
242 VAGLIENTI MATTHIEU 0,269259259 SEM Desperado trail M 0
243 ROVIRA FReDeRIC 0,269328704 V1M - M 0
244 PAGES REGIS 0,269641204 V1M - M 0
245 DABZAC BERTRAND 0,271365741 SEM - M 0
246 MANGOTE JEROME 0,271655093 V1M - M 0
247 MAZZUCATO DAMIEN 0,271851852 V1M 1000 pattes vicquois M 0
248 LARREGOLA ERIC 0,27193287 V1M trail du mourtis M 0
249 ETCHECOPAR BERTRAND 0,27244213 V2M raidlight M 0
250 MERCIER MICHAEL 0,27244213 SEM Michael Mercier M 0
251 BERGER OLIVIER 0,27255787 V1M Mach3 triathlon M 0
252 DEPARIS THEO 0,273483796 SEM - M 0
253 REOLID MANUEL 0,273935185 V2M LES PIEDS LURONS M 0
254 MESSONNIER BERNADETTE 0,274178241 V2F jooging club veranne F 0
255 MAUBARET FABRICE 0,274212963 V1M - M 0
256 HERNANDEZ SYLVAIN 0,274212963 SEM - M 0
257 SANCHEZ JULIA 0,274849537 SEF ACNM F 0
258 BOURGES STEPHANE 0,274872685 V1M AIRBUS RUNNING M 0
259 NUCCI BASTIAN 0,275717593 SEM - M 0
260 MARTINEZ STePHANE 0,276493056 SEM Team RAIDLIGHT M 0
261 CANATTONE EMILIEN 0,276493056 V1M Team Raidlight M 0
262 BAUDET FRANCIS 0,276944444 V3M Groles Trotteurs M 0
263 HOURET MATHIEU 0,277256944 SEM - M 0
264 LE GUERNEVE CHRISTINE 0,277581019 V2F TRIBIKE34 F 0
265 FAVAREL FRANcOIS 0,277581019 V2M - M 0
266 AMARDEILH CYRIL 0,278020833 V1M courir ariege pyrenees et M 0
267 LAGNITRE STePHANE 0,27837963 V1M - M 0
268 SABLOT DENIS 0,27931713 V2M Denis Sablot M 0
269 DOUTRES RICHARD 0,279375 V1M RUNNING 66 M 0
270 ADAM FABRICE 0,280462963 V2M CASTEL RUNNER'S M 0
271 GARNIER JeRoME 0,280601852 V2M LB CHaTEAUROUX M 0
272 LEBEAU ERIC 0,281574074 V1M eric lebeau M 0
273 RODRIGUEZ STePHANE 0,281747685 V1M - M 0
274 NOBLET SEBASTIEN 0,281759259 V1M - M 0
275 GASPAROUX JeRoME 0,281851852 V1M - M 0
276 SALBAN CHRISTIAN 0,282060185 V1M - M 0
277 BOURDON PHILIPPE 0,282280093 ESM TEAM COINS SECRETS M 0
278 CAILHOL MARC 0,282766204 V2M - M 0
279 CONSTANS CLAUDE 0,2828125 V2M ACVR M 0
280 LOPEZ PATRICK 0,282928241 V2M les trailers thurinois M 0
281 VIDAL CeDRIC 0,283113426 SEM UAG Running M 0
282 MAURAN BENJAMIN 0,283136574 SEM Cosatrail M 0
283 DURAND DIDIER 0,283425926 V2M Foulee Beauzelloise M 0
284 DELATTRE THIERRY 0,283645833 V2M SATUC M 0
285 ROZENCWAIG FRANCK 0,283842593 V1M - M 0
286 JULIA THIERRY 0,284224537 V2M thierry julia M 0
287 PERET JEAN MARC 0,284259259 V2M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 0
288 SOULOUMIAC LAURENT 0,284444444 V1M Sport 2000 M 0
289 MARTY DAVID 0,284444444 V1M sport2000 M 0
290 VEDRINES IVAN 0,284583333 SEM Agde M 0
291 LECLERE SABINE 0,285104167 V1F Courir ? Fabregues F 0
292 SEILLe SeBASTIEN 0,28556713 V1M Ent'Raid 49 M 0
293 PICHARD DELPHINE 0,285810185 SEF - F 0
294 BLOT SYLVAIN 0,285810185 SEM TAILL'AVENTURE M 0
295 DESFEUX WILFRIED 0,286736111 V1M Les Fous'les Sortoises M 0
296 RESCOUSSIER GEORGES 0,286736111 V1M - M 0
297 KRATZ MAUSSION LAURENCE 0,287766204 V1F - F 0
298 SOTOCA ALBERT 0,2890625 V2M Albert SOTOCA M 0
299 VALERY JeRoME 0,28974537 V1M Volley corpo Narbonne M 0
300 RABIERS DU VILLARS BERTRAND 0,290219907 V2M SATUC M 0
301 CERESUELA STEPHAN 06:58:07 V1M TRIATHLETE CLUB NARBONNAI M 0
302 FUMEY SEBASTIEN 06:58:21 SEM - M 0
303 CREVECOEUR JeReMIE 06:58:21 SEM - M 0
304 ZANNI DARIO 06:58:30 V2M - M 0
305 SAN MIGUEL PAUL 06:58:59 SEM - M 0
306 DUQUESNE BERNARD 06:59:08 V2M AS LES FOULEES DU VEXIN M 0
307 SIGONNEAU LAURENT 06:59:08 V1M AS Foulees du Vexin M 0
308 MASSENET BENOIT 06:59:28 SEM CSA 4?RE M 0
309 GENIBREL NATHALIE 06:59:56 V1F Los Moussanots F 0
310 MATTERA PHILIPPE 06:59:57 V2M Narbonne Volley Corpo M 0
311 HAGEN PAUL 06:59:58 V1M - M 0
312 MUCCHIUTTI ERIC 07:00:32 V1M - M 0
313 FERRAIUOLO AGNeS 07:00:36 V1F agnes ferraiuolo F 0
314 RICARD CHRISTOPHE 07:00:36 V1M ACNA SMAG GBB M 0
315 MODAT CHRISTOPHE 07:02:25 V1M trailers thuirinois M 0
316 MIRO VINCENT 07:02:27 V1M - M 0
317 BERDAGUE THIERRY 07:02:27 V1M - M 0
318 MeALLIER LAURENT 07:02:58 V2M - M 0
319 BASTOUL JOCELYN 07:04:22 V1M jocelyn bastoul M 0
320 YON PHILIPPE 07:04:48 V2M - M 0
321 RIVIERE TeRENCE 07:05:23 SEM - M 0
322 OLIVERA DIDIER 07:06:51 V1M La Gambade Rochrfortaise M 0
323 CORSALETTI ALAN 07:07:58 SEM - M 0
324 RUIZ CHRISTOPHE 07:08:22 V2M - M 0
325 LACROIX PHILIPPE 07:10:05 SEM - M 0
326 REVIDIEGO DANIEL 07:10:28 V2M Team Raidlight M 0
327 HUBERT VINCENT 07:12:24 V1M - M 0
328 AUTHIER DAMIEN 07:13:20 SEM KOSTABERDE M 0
329 CIBIEN Claude 07:13:51 V2M - M 0
330 CERASO GREGORY 07:15:06 V1M TRAILERS THUIRINOIS M 0
331 RIGAL DIDIER 07:15:35 V1M - M 0
332 ATGe LUC 07:15:47 V2M Luc Atge M 0
333 MOTARD MICHEL 07:16:44 V1M - M 0
334 MAGNE PIERRE 07:17:00 V3M Pierre Magne M 0
335 DURMIER JEAN PIERRE 07:17:45 V2M pays de brive AC M 0
336 LABORIE HERVE 07:18:23 V1M - M 0
337 PICHON PHILIPPE 07:19:27 V1M - M 0
338 LASSALLE PASCAL 07:19:47 V1M TEAM RAIDLIGHT M 0
339 KIEFFER LAURENT 07:22:30 V2M Groles trotteurs du Miner M 0
340 DEMONCHEAUX JEROME 07:23:41 V1M acpa agde M 0
341 IHAMOUINE CEDRIC 07:26:35 SEM - M 0
342 RISBECQ HELENE 07:28:31 SEF - F 0
343 JULVE FReDeRIC 07:28:31 SEM - M 0
344 LAGARDE PHILIPPE 07:29:52 V2M LES PIEDS LURONS M 0
345 MIGNONAC DOMINIQUE 07:30:58 V2M - M 0
346 MIQUEL SYLVIE 07:31:46 V2F sylvie miquel F 0
347 MEIJE DIDIER 07:33:27 V2M Sport 2000 Lezignan M 0
348 GUILLERM JULIE 07:34:16 SEF JULIE GUILLERM F 0
349 OBERTI JEAN 07:36:12 V3M jean OBERTI M 0
350 BARBE PATRICK 07:39:50 V1M TCS M 0
351 BOURDAIRE FRANcOIS 07:43:32 V3M Asptt Narbonne Athletisme M 0
352 CAZABAN LARRABY PIERRE 07:44:15 SEM - M 0
353 CAU MONIQUE 07:45:06 V1F - F 0
354 CLARAZ BENOIT 07:45:54 V1M - M 0
355 FABRE JEAN MARC 07:47:00 V2M BASC M 0
356 ROBERT MAGALI 07:47:08 V2F - F 0
357 ROHEE FABRICE 07:47:54 V1M fabrice rohee M 0
358 PEZET RENE 07:48:03 V4M - M 0
359 ANFOSSI JEAN LOUIS 07:48:03 V4M AVIGNON LE PONTET TRIATHL M 0
360 SANCHEZ PATRICK 07:54:14 V1M - M 0
361 ROS FREDERIC 07:54:18 V1M Aratz running club M 0
362 SENTOUT ALAIN 07:56:50 V2M COURIR A AUDENGE M 0
363 LOISEAU VALERIE 07:56:50 V1F COURIR A AUDENGE F 0
364 GRISARD CHRISTIAN 07:59:55 V2M Christian Grisard M 0
365 REYNE DANIEL 08:03:04 V3M GRUISSAN SPORTS EVENEMENT M 0
366 CARUSO SERGE 08:07:51 V1M - M 0
367 BOURGEOIS JEAN MARIE 08:07:51 V4M les feles du footing M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |