English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-09-10 - Infernal Trail des Vosges 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Infernal Trail des Vosges 30 km - 2016 : classement des 536 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUSSART Guillaume 2h34'06 SEM M 0
2 DEJOUR Anthony 2h46'49 SEM M 0
3 JACQUOT Arnaud 2h54'12 V1M M 0
4 ZULIANI Joris 2h56'42 ESM M 0
5 MALDONADO Guillaume 2h56'56 SEM As Poissy Athletisme M 0
6 MAUCOTEL Pierre 2h57'19 V1M Tnl M 0
7 LEJOSNE Patrick 2h59'22 V1M M 0
8 BRUCKERT Patrick 3h00'55 SEM Athle Vosges Pays De Remi M 0
9 NEU Gilles 3h01'42 SEM M 0
10 POLIN Benjamin 3h02'02 ESM M 0
11 CHEMAMA Nicolas 3h02'57 SEM Csa 1er Tirailleurs M 0
12 THOMAS Damien 3h04'33 SEM M 0
13 GROSJEAN Sebastien 3h06'22 SEM M 0
14 RACLOT Denis 3h06'51 SEM M 0
15 PRIMAUX Thierry 3h07'18 V2M S/l Asrhv Vallee Des Lacs M 0
16 GEORGE Patrick 3h07'55 V1M M 0
17 JACQUIN Denis 3h09'19 V2M Ga Haut saonois (fc) M 0
18 SUHAS Cedric 3h10'25 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
19 CORDONNIER Ludovic 3h10'28 V1M M 0
20 BUGNARD Corail 3h10'28 SEF F 1ere F 0
21 GRAJON Jeremie 3h11'06 SEM M 0
22 GAUVIN Frederic 3h11'20 V1M M 0
23 KARASZ Jean philippe 3h11'28 V1M M 0
24 LEFEBVRE Cecile 3h12'33 SEF F 2 F 0
25 BOIDOT Christophe 3h13'19 V1M S/l Langres Ac Sud Ht Mar M 0
26 HUMBERT Lilian 3h14'10 SEM M 0
27 LALLEMAND Bruno 3h14'20 V2M M 0
28 HENRIET Thierry 3h14'58 V1M Triathlon Laneuveville M 0
29 ROEKAERTS Christopher 3h15'17 SEM Cpmv Nalinnes M 0
30 SYLVESTRE Gilles 3h15'55 SEM M 0
31 DEGUELDRE Jean louis 3h16'11 V2M Union Athletique Haute Fa M 0
32 LE JEUNE Pascal 3h16'16 V1M M 0
33 GUISE Fabien 3h16'36 V1M Can M 0
34 MINET Vincent 3h16'49 SEM ATHLE 55 S/L OLYMPIQUE CL M 0
35 REY Jorge 3h17'53 V2M M 0
36 GEOFFROY Frank 3h19'02 V1M M 0
37 TURKOVICS Pierre 3h19'09 SEM Domont Athletisme M 0
38 JEANNET Florent 3h19'16 SEM Vitteltri M 0
39 GROS Jean christophe 3h19'36 V1M M 0
40 MARIE Romain 3h19'59 V1M M 0
41 GEHIN Jeremie 3h21'00 SEM M 0
42 PIERREL Tony 3h21'11 SEM M 0
43 BOITEUX Remi 3h21'12 SEM M 0
44 DUPRE Patrice 3h21'13 SEM M 0
45 DEFERT Christophe 3h22'33 V1M M 0
46 GOURNAY Laurent 3h23'09 V2M S/l Gravelines Athletisme M 0
47 ROUYER Alexis 3h23'20 SEM M 0
48 PEETERS Danny 3h23'51 SEM M 0
49 DE NARDIN Guillaume 3h24'10 SEM M 0
50 VINCENT Damien 3h24'12 SEM M 0
51 FIX Jean sebastien 3h24'23 SEM M 0
52 REINE Jonathan 3h24'30 SEM M 0
53 SERVAT Alexandre 3h24'35 V1M M 0
54 PEDUZZI Antoine 3h24'58 JUM M 0
55 HAACK Sebastien 3h25'39 SEM Trimoval Molsheim M 0
56 GROSJEAN Aurelien 3h26'04 SEM Vtt Remiremont M 0
57 SEILNACHT Sebastien 3h26'18 SEM Altkirch Athle Sundgau M 0
58 MOUGENOT Germain 3h26'25 SEM M 0
59 NAGEL Marius 3h26'39 SEM M 0
60 TISSERAND Francois 3h27'29 SEM M 0
61 MOUGEL Benjamin 3h28'00 ESM Rc3v M 0
62 MENDOZA Anne sophie 3h28'00 SEF F 3 F 0
63 GAILLARD Thierry 3h28'21 V1M As Aix les bains M 0
64 JEANPIERRE Frederic 3h28'55 V1M S/l Cgf Mulhouse M 0
65 BRICE Jerome 3h29'17 V1M S/l As Remiremont Hv M 0
66 NGUYEN Charles edouard 3h29'28 SEM M 0
67 WISSELMANN Denis 3h29'32 V1M S/l Cca Rouffach M 0
68 JEUDY Stephane 3h29'39 SEM M 0
69 OUDOT Pascal 3h29'59 V1M Aspsav M 0
70 COLLENNE Daniele 3h30'39 V1F Asptt F 4 F 0
71 OULHEN Fabien 3h31'22 SEM M 0
72 ARNOULT Davy 3h31'38 SEM M 0
73 BERCAND Manuel 3h31'42 V1M M 0
74 MARKS Rob 3h31'48 V2M M 0
75 LECLERC Bertrand 3h32'44 V1M M 0
76 BLANCHARD Clement 3h33'02 SEM AC GONDREVILLE ET VELAINE M 0
77 VIRY Christian 3h33'48 V1M M 0
78 AMELON Christopher 3h33'53 ESM M 0
79 POIROT Herve 3h34'03 V1M M 0
80 ROEKAERTS Maximilien 3h34'13 SEM Cpmv Nalinnes M 0
81 DIALLO David 3h34'24 V1M M 0
82 VANDEWALLE Stephane 3h34'25 V1M Montbeliard Marathon M 0
83 BASTIEN Cedric 3h34'28 SEM M 0
84 THORET Simon 3h34'53 SEM M 0
85 DUCHANOY Nicolas 3h35'46 SEM Troc M 0
86 PIERRON Nicolas 3h36'14 V1M M 0
87 LIEBART Stephanie 3h36'37 V1F Athle Sud 77 F 5 F 0
88 SAHLI Asene 3h36'52 V1M M 0
89 FILALI Bachir 3h36'54 V1M M 0
90 BOITO Samuel 3h36'56 SEM M 0
91 HACHET Fabrice 3h37'20 SEM Acgv M 0
92 DA SILVA Frederic 3h37'40 SEM M 0
93 PLAID Fred 3h37'41 V1M M 0
94 DESPRES Christophe 3h37'54 V1M M 0
95 ROUQUETTE Jerome 3h38'23 V1M Cap Dinsheim M 0
96 GROSJEAN Ludovic 3h38'57 SEM M 0
97 DAVID Aurelien 3h39'25 SEM M 0
98 LOMBARD Ludovic 3h40'38 SEM M 0
99 BOITEUX Thomas 3h40'45 SEM M 0
100 VUILLEMIN Jean louis 3h40'45 V2M S/l As Remiremont Hv M 0
101 BESSON Pascal 3h42'05 SEM M 0
102 MAGRON Didier 3h42'58 V1M M 0
103 JOUFFREY Antoine 3h42'59 SEM M 0
104 HOLIN Guillaume 3h43'00 SEM M 0
105 SORIANO Richard 3h43'02 SEM M 0
106 EZZBAIL Latifa 3h43'19 SEF S/l Cca Rouffach F 0
107 JOFFROY Christophe 3h43'32 V1M S/l Es Epinal M 0
108 PINOT Maxime 3h43'45 SEM M 0
109 GALLIANO Thomas 3h44'24 SEM M 0
110 HALLE Sebastien 3h44'29 SEM M 0
111 LAPREVOTTE Herve 3h44'34 V1M M 0
112 SCHREINER Bruno 3h44'35 V1M M 0
113 TEXIER Jean christophe 3h44'53 V3M M 0
114 CECCONE Alexandre 3h45'09 SEM M 0
115 VERNET Eric 3h45'10 V2M S/l Cgf Mulhouse M 0
116 GUENOT Laurent 3h45'48 V1M M 0
117 MARTINS Jean pierre 3h46'47 V1M M 0
118 ARNOULD Cyril 3h47'10 V1M M 0
119 DEGOUSEE Jerome 3h47'11 SEM M 0
120 DESCOURS Lionnel 3h47'12 V1M M 0
121 MASSON Benoit 3h47'17 SEM Asmj Feuquieres M 0
122 THIRIET Sylvain 3h47'20 V2M M 0
123 BOUTON Olivier 3h47'22 V2M M 0
124 CHAFFAUT Olivier 3h47'31 V1M M 0
125 STIEFFATRE Alan 3h47'33 V1M Tr'ailleurs M 0
126 GAUTHIER Francis 3h47'43 V1M M 0
127 AGNELOT David 3h47'43 V1M Aspsav Peugeot Citroen Ve M 0
128 TISSERAND Pierrick 3h47'55 SEM M 0
129 AUDOUBERT Daniel 3h48'18 SEM M 0
130 BENZADA Boris 3h48'32 V1M S/l As Remiremont Hv M 0
131 BELLAIS Vincent 3h48'49 V1M Wtl M 0
132 CHAUDRON Mickael 3h49'02 SEM M 0
133 SCHAFER Ludovic 3h49'09 SEM Athletisme Metz Metropole M 0
134 LAURENCON Olivier 3h49'11 V1M M 0
135 GABORIEAU Gerald 3h49'23 V2M M 0
136 BARRAQUAND Arnaud 3h49'29 SEM M 0
137 MARHIN Laurent 3h49'34 V2M M 0
138 CROZAT Thierry 3h49'44 V2M M 0
139 CLOP Alexandre 3h49'44 V1M Ac Gondreville Et Velaine M 0
140 LEROY Jean christophe 3h49'54 SEM M 0
141 METOIS Jean michel 3h49'57 V2M M 0
142 LECOMPERE Yann 3h50'26 SEM M 0
143 CARTIER Florent 3h50'26 SEM M 0
144 BALLET Philippe 3h50'27 V1M Luxeuil Athle 70 M 0
145 CORNE Eric 3h50'28 V1M M 0
146 GRANDJEAN Benoit 3h50'36 SEM M 0
147 JEAN Cyril 3h50'51 SEM M 0
148 VERON Alexandre 3h50'57 V1M M 0
149 DEBRAINE Benoit 3h51'08 SEM M 0
150 BERTRAND Stephane 3h51'10 SEM M 0
151 DEGROLARD Florian 3h51'27 SEM M 0
152 BAUMGARTNER Philippe 3h51'31 V2M M 0
153 XOLIN Simon 3h51'44 SEM M 0
154 VALENTIN Christian 3h51'47 V1M S/l Aso Talange M 0
155 LENHARDT Cyrille 3h52'10 V2M M 0
156 BAZIN Yann 3h52'22 SEM M 0
157 BANNEROT Martial 3h52'24 V2M M 0
158 MALCOTTI Jean baptiste 3h52'47 SEM Avpr M 0
159 BOUILLY GERONIMI Maxime 3h52'47 SEM M 0
160 VALEANU Olivier 3h52'49 SEM M 0
161 CESAR Didier 3h53'08 V2M M 0
162 JAMBOIS Martin 3h53'10 V3M M 0
163 MARCHAL Allowin 3h53'24 SEM M 0
164 BRICE Claire 3h53'51 V1F S/l As Remiremont Hv F 0
165 POIROT Yannick 3h53'51 V1M M 0
166 LAMBERT Samuel 3h53'51 V1M M 0
167 GIRSCH Anthony 3h53'58 SEM Athletic Club Canton Bado M 0
168 LAURENT Kevin 3h54'04 ESM M 0
169 NIKOLIC Jovan 3h54'06 SEM M 0
170 HUMBERT Thomas 3h54'07 V1M M 0
171 MASSARD Pierre 3h54'14 SEM M 0
172 GRAVIER Herve 3h54'35 V1M Co Haute Moselotte M 0
173 WIETECKA David 3h54'49 SEM M 0
174 PSICA Jordan 3h54'49 SEM M 0
175 COUNOT Romain 3h54'57 SEM M 0
176 MOTTL Eric 3h56'25 V1M M 0
177 LIEBLANG Guillaume 3h56'25 SEM M 0
178 THIERY Francis 3h56'31 V1M M 0
179 COLLOT Vincent 3h56'40 SEM M 0
180 ANDRE Michel 3h56'41 V2M M 0
181 SPANO Mickael 3h56'42 SEM M 0
182 GEORGE Vincent 3h56'42 SEM Asptt Verdun M 0
183 DINI Cedric 3h56'45 SEM M 0
184 DUVAL Florent 3h56'51 V1M M 0
185 SCHULZE Yvan 3h57'04 SEM M 0
186 WISSELMANN Evelyne 3h57'07 V1F S/l Cca Rouffach F 0
187 BIHOUEE David 3h57'22 V1M M 0
188 MASSINI Michael 3h57'24 V1M Ac Gondreville Et Velaine M 0
189 POLIN Alexis 3h57'26 V2M M 0
190 BLOND Alexandra 3h57'31 V1F F 0
191 MONGUILLON Fabien 3h57'36 SEM M 0
192 ARSON Sebastien 3h57'40 V1M Domont Athletisme M 0
193 JAMET Benoit 3h57'52 SEM M 0
194 COPPE Sigrid 3h57'55 V1F F 0
195 GENREITH Vincent 3h57'56 V1M M 0
196 AST Arnaud 3h58'03 V1M M 0
197 PERRY Flavien 3h58'18 SEM M 0
198 BAZAILLE Steve 3h58'35 SEM M 0
199 NIEDERPRUM Michael 3h58'36 V1M M 0
200 BEGIN Maxime 3h58'47 SEM M 0
201 JAUTZY Guillaume 3h58'59 SEM M 0
202 BAREL Gilles 3h59'00 V2M S/l Tri Aventure Avon fon M 0
203 YAHI Mehdi 3h59'25 SEM M 0
204 DUFOUR Sylvain 3h59'39 SEM M 0
205 MOTTET Sylvain 3h59'56 SEM M 0
206 FORMET Nicolas 4h00'05 SEM M 0
207 PHILIPPS Christophe 4h00'05 SEM M 0
208 SCHWOB Stephane 4h00'05 V1M M 0
209 RENOUARD Patrice 4h00'53 V1M M 0
210 MANGIN Damien 4h00'55 SEM M 0
211 GUILLAUME Renaud 4h01'01 SEM Ctrl M 0
212 BABEL Oliviet 4h01'15 V1M M 0
213 GARET Sebastien 4h01'25 SEM M 0
214 RUHLMANN Robin 4h01'25 ESM M 0
215 COLUS Frederic 4h01'29 V1M M 0
216 LEROY Remi 4h01'31 SEM M 0
217 SAVIGNARD Vanessa 4h01'42 V1F F 0
218 SAILLEY Jean philippe 4h01'45 V1M M 0
219 MICLO Christian 4h01'59 V1M M 0
220 GOVEZYEA Julien 4h01'59 SEM M 0
221 BILLON Xavier 4h02'03 V1M M 0
222 GUERRIERI Marie paule 4h02'03 V1F F 0
223 THOMAS Emile 4h02'49 SEM M 0
224 MENETRIER Johan 4h02'49 SEM M 0
225 SETTEMBRINI Guillaume 4h02'49 SEM M 0
226 WILHELM Marie claire 4h02'50 V2F Rcs F 0
227 MELES Marko (CRO) 4h03'01 V1M M 0
228 GIRAUX Damien 4h03'48 SEM M 0
229 SALLOIGNON Tim 4h04'42 ESM M 0
230 PETITJEAN Damien 4h04'58 V1M M 0
231 GRELIER Amandine 4h05'05 SEF Type 1 Running Team F 0
232 BODART Christian 4h05'06 V2M M 0
233 DARBONVILLE Stephane 4h05'13 SEM M 0
234 HAMET Jean valere (Lux) 4h05'29 SEM M 0
235 STEHLY Alexandre 4h05'52 SEM M 0
236 MARGEZ Stephane 4h06'04 SEM M 0
237 EYMARD Brice 4h06'42 SEM M 0
238 BAUDRE Johann 4h07'41 SEM M 0
239 PERTUIT Raphael 4h07'44 SEM M 0
240 LAPOUGE Thibault 4h07'44 SEM M 0
241 GERARD Fabien 4h08'03 V1M M 0
242 MAUCOTEL Marc 4h08'16 SEM M 0
243 LORDONNE Florian 4h08'45 SEM M 0
244 AERTS Edwin (Ned) 4h08'57 SEM M 0
245 SORIGNET Christian 4h09'17 V2M COURIR A NANCY SAINT MAX M 0
246 BIANCALANA Jean 4h09'31 V2M M 0
247 LE SANN David 4h10'50 SEM M 0
248 LAMARQUE Guillaume 4h11'00 V1M Metz Tri M 0
249 MANSUY Jeremy 4h11'03 SEM M 0
250 FRECHIN Cecile 4h11'08 V1F F 0
251 DE SAINT MAURICE Eric 4h11'46 V1M M 0
252 GROSJEAN Samuel 4h11'56 SEM M 0
253 GIRODON Anthony 4h12'02 V1M La Bressaude M 0
254 CHARTON Clement 4h12'26 SEM M 0
255 NONON Lionel 4h12'29 SEM M 0
256 RICHARD Alexis 4h12'39 V1M M 0
257 CAROUGE Laurent 4h12'45 V1M Asmj Feuquieres M 0
258 KISLIG Tristan 4h12'58 SEM M 0
259 IERIA Adrien 4h13'07 SEM M 0
260 LIEFFROY Yann 4h13'41 V1M M 0
261 WEBER Michel 4h13'59 V1M S/l Cgf Mulhouse M 0
262 SARRAZIN Didier 4h14'18 V1M M 0
263 BAGARD Arnaud 4h14'27 SEM M 0
264 DEFRANOUX Laurent 4h15'04 V1M M 0
265 CHAUDEY Thibery 4h15'38 SEM M 0
266 LIEGEY Nicolas 4h15'58 SEM M 0
267 PERNOT Laurent 4h16'10 SEM Running Club Stephanois M 0
268 ROBERT Mathieu 4h16'19 SEM M 0
269 BERNARD Eric 4h16'19 SEM M 0
270 VILLEMINEY Romain 4h16'34 ESM M 0
271 BALLABEN Katia 4h16'56 SEF F 0
272 LANGARD Benjamin 4h17'17 SEM M 0
273 BEASAIN Eric 4h17'19 V2F F 0
274 GALMICHE Gregory 4h17'31 SEM M 0
275 BARBE Joris 4h18'10 SEM M 0
276 DEMANGE Pascal 4h18'12 V2M Cilaos Trail Addict M 0
277 HERPIERRE Sylvain 4h18'30 V1M M 0
278 COCHET Stephane 4h18'43 SEM M 0
279 DE DIOS Christophe 4h19'03 V1M M 0
280 GONZALEZ Marc 4h19'04 V1M Sain Jean De Monts Vendee M 0
281 DONATE Xavier 4h19'04 V1M M 0
282 CANTEAU Bastien 4h19'08 SEM M 0
283 GEORGES Benjamin 4h19'16 SEM M 0
284 MARCAILLOU Julien 4h19'19 SEM M 0
285 LAGNIEL Erick 4h19'44 V2M DOMONT ATHLETISME M 0
286 SAGNOL Pascal 4h19'55 V1M M 0
287 BELTZUNG Olivier 4h20'30 V2M Les Courreurs De L'allain M 0
288 VAUTRIN Laurent 4h20'40 V1M Asptt Chalons en champagn M 0
289 ADDIS Nicolas 4h20'42 SEM M 0
290 SIEBERT Eric 4h20'47 V2M M 0
291 AGUETTAZ Frederic 4h20'53 V1M Asrhv Vallee Des Lacs Et M 0
292 DUCHENE Justine 4h20'53 SEF F 0
293 GOUSY Mickael 4h20'54 SEM M 0
294 RIGAULT Nicolas 4h20'59 SEM S/l Cca Rouffach M 0
295 LEBLOND Morgan 4h21'06 SEM M 0
296 LANG Juliette 4h21'38 SEF F 0
297 RICHARDET Gilles 4h21'48 V2M M 0
298 MAURICE Mickael 4h22'03 V1M M 0
299 MARCHAL Beatrice 4h22'07 V2F Avpr F 0
300 BONNAS Benjamin 4h22'07 SEM M 0
301 MALACORT Delphine 4h22'12 SEF Jchsh Walcourse F 0
302 PUISAIS Cedric 4h22'54 SEM M 0
303 TAVERNE Sylvie 4h22'57 V1F Triathlon Epinal Club F 0
304 SIMON Frederic 4h23'12 V1M M 0
305 BREVOT Claude 4h23'20 V1M S/l Ca De La Haute Mosell M 0
306 PINAUD Dominique 4h25'08 V2F F 0
307 ARNOULD Pierre (Lux) 4h25'30 SEM M 0
308 BOUR Christophe 4h25'30 V1M M 0
309 ZELL Eric 4h25'30 V1M Vtca Falck M 0
310 BORTOLAMEOLLI Olivier 4h25'35 SEM Savigny Athletisme M 0
311 LAMBERT Roland 4h25'45 V3M M 0
312 PRUVOT Guillaume 4h25'52 SEM M 0
313 PRUVOT Clemence 4h25'53 SEF F 0
314 VASSEL Sandrine 4h25'59 V1F As Aix les bains F 0
315 PERRIN Francis 4h26'10 V2M M 0
316 NICOLLE Pascal 4h26'11 V1M M 0
317 VALDENAIRE Jean pascal 4h27'14 V2M Rt2o M 0
318 GEORGEL Eric 4h27'22 V2M M 0
319 LEPEZEL Sylvain 4h27'24 V1M ATHLE 55 S/L ASPTT VERDUN M 0
320 ANGELINI Sophie 4h27'24 V1F Domont Athletisme F 0
321 BRIGNATZ Richard 4h27'25 SEM M 0
322 LATARCHE Gilles 4h27'25 V1M M 0
323 RENIE David 4h27'34 V1M M 0
324 LOUIS Gerard 4h27'41 V3M M 0
325 MARY Corinne 4h27'47 V1F F 0
326 BOUTAGUERMOUCHET Belkacem 4h27'47 V2M M 0
327 BROUARD Erwin 4h27'54 V1M Triathlon Gerardmer M 0
328 LEITE Christian 4h28'04 SEM M 0
329 EBERLIN Yann 4h28'13 SEM M 0
330 MATTEL Gregory 4h28'14 V1M M 0
331 GEHIN Emilie 4h28'16 SEF La Bresse Triathlon Haute F 0
332 POIROT Betty 4h28'17 SEF Triathlon La Bresse F 0
333 JACQUIER Thierry 4h28'18 V2M M 0
334 ANTOINE Cedric 4h28'23 SEM M 0
335 CARICHON Silvere 4h28'31 V1M M 0
336 ROBERT Christophe 4h28'42 V1M Ca De Champigneulles M 0
337 UTARD Elisabeth 4h28'42 V1F Ca De Champigneulles F 0
338 FERNANDES Manuel 4h28'57 V1M M 0
339 ROUILLON Sylvain 4h29'17 V1M M 0
340 COPREAU Alexandre 4h29'22 SEM M 0
341 FORET Alexandre 4h29'35 SEM M 0
342 RUFF Sophie 4h29'54 V1F F 0
343 TISSERAND Christophe 4h29'55 V1M M 0
344 LECLERC Sandrine 4h29'57 SEF F 0
345 PRESLE Mathieu 4h30'02 SEM M 0
346 BANDINI Thibaut 4h30'07 SEM M 0
347 DUPONT Thibaut 4h30'11 SEM M 0
348 VUILLEMIN Fabien 4h30'16 V1M M 0
349 ORBAN Geraldine 4h30'27 SEF F 0
350 BARROT Didier 4h30'49 V1M M 0
351 HEULARD Nicolas 4h30'54 SEM M 0
352 ROBERT Gwenael 4h31'12 SEM M 0
353 HEU Joris 4h31'42 SEM M 0
354 LAPERCHE Johan 4h32'33 SEM M 0
355 BECK Raphael 4h32'43 V1M M 0
356 SIMON Vincent 4h32'53 SEM M 0
357 SATTA Gino 4h32'57 V2M S/l Co Saint dizier M 0
358 MATHIEU Charlene 4h33'05 SEF F 0
359 HYOLLE Jerome 4h33'11 V1M M 0
360 CHAPPUIS Marie 4h33'13 SEF F 0
361 HANDSCHIN Thierry 4h33'15 V2M M 0
362 SAINT REMY Nicolas 4h33'24 V1M Ca Champigneulles M 0
363 ROUILLON David 4h33'45 V1M M 0
364 RAFFEL Nicolas 4h34'09 SEM M 0
365 BOITEUX Caroline 4h34'55 SEF F 0
366 FAYOLLE Vincent 4h35'15 SEM M 0
367 FILIUS Pascal 4h35'30 V1M M 0
368 ROLLIN Joelle 4h35'32 V2F F 0
369 URBAN LECOMPERE Maryline 4h35'32 SEF F 0
370 PETITGENET Stephane 4h35'39 SEM M 0
371 LENGLIN Thomas 4h35'42 SEM M 0
372 VALENTIN Julien 4h35'52 SEM M 0
373 DEMURGER Nadine 4h36'28 V1F F 0
374 LORAIN David 4h36'32 SEM Es Thaon Triathlon M 0
375 COSSIN Arthur 4h36'35 SEM M 0
376 SCHMITZ Nicolas 4h36'42 SEM M 0
377 CORDIER Yoann 4h36'42 SEM M 0
378 LIEGEOIS Bernard 4h36'47 V3M S/l Asrhv Vallee Des Lacs M 0
379 MINA Michael 4h37'14 V1M M 0
380 BILGER Geraldine 4h37'41 SEF F 0
381 WEBER Chloe 4h37'42 SEF Trail Belfort Marathon F 0
382 LERAY Christian 4h37'42 V2M M 0
383 ROUHIER Isabelle 4h37'44 V1F S/l As Remiremont Hv F 0
384 DEKKERS Henriette 4h37'55 V1F F 0
385 MARIN Jerome 4h38'01 V1M M 0
386 BRIEY Jerome 4h38'46 V1M M 0
387 GALLOU Severine 4h38'46 SEF Ascpa Strasbourg F 0
388 DENIZOT Jean jacques 4h38'47 V1M M 0
389 GOUSY Audrey 4h38'53 SEF F 0
390 ORLANDINI Karine 4h38'56 V1F Athletisme Metz Metropole F 0
391 BENZADA LELAURAIN Johanne 4h39'03 V1F Athle Vosges Pays De Remi F 0
392 LEUVREY Ludovic 4h39'11 SEM M 0
393 GUILLARD Mathias 4h39'14 SEM Egm 25/7 M 0
394 FLAGEOLLET Sophie 4h39'17 V1F F 0
395 DOLD Jean marc 4h39'47 V2M M 0
396 BRIGNON Julien 4h39'53 SEM M 0
397 CARRAGLIA Tommaso 4h40'29 SEM M 0
398 DEMOL Cindy 4h40'31 SEF F 0
399 LE GUIRRIEC Stephane 4h40'58 V2M M 0
400 CAMPION Thierry 4h40'59 V1M M 0
401 LE MAOULT Jean pierre 4h41'10 V1M M 0
402 MONGIN Ludovic 4h41'23 V1M M 0
403 MONGIN Cecile 4h41'23 V1F F 0
404 PETITGERARD Herve 4h41'26 V1M M 0
405 POIROT Christine 4h41'39 V1F F 0
406 POIROT Laurent 4h41'39 V1M M 0
407 BOUCHEZ Philippe 4h41'50 V1M Raace M 0
408 PETITJEAN Laurent 4h41'54 V1M M 0
409 WEBER Frederic 4h42'15 V1M M 0
410 TIROLE Antoine 4h42'37 SEM M 0
411 LHOMME Yannick 4h43'26 V3M M 0
412 GOETZ Stephane 4h43'30 V1M M 0
413 FANTINATO Aurelie 4h43'36 SEF F 0
414 HAMMES Sebastien 4h44'24 SEM M 0
415 MINELLA Mickael 4h44'50 V1M M 0
416 GALLOIS Tanguy 4h45'03 ESM Athletic Club Canton Bado M 0
417 PEREIRA Rodrigue 4h45'05 V2M M 0
418 MANCINI Aurore 4h45'08 SEF F 0
419 CRIONNET Marc antoine 4h45'59 SEM M 0
420 NARGIL Isabelle 4h46'35 V1F S/l Asrhv Vallee Des Lacs F 0
421 PALLAS Jerome 4h47'17 V1M Poissons Triathlon M 0
422 TRIMAILLE Philippe 4h47'18 V2M M 0
423 ROBERT Patricia 4h47'18 V2F F 0
424 DUFOUR Guillaume 4h47'19 V1M M 0
425 PERRIAU Dominique 4h47'44 V2M ATHLE 55 S/L OLYMPIQUE CL M 0
426 MONNE Jerome 4h48'00 SEM M 0
427 MOURAUD Nathalie 4h48'19 V1F F 0
428 BUGA Mihaela 4h48'20 SEF F 0
429 URBAN Frederic 4h48'20 SEM M 0
430 MACAIRE Peter 4h48'23 SEM M 0
431 BOUVIER Jerome 4h48'24 SEM M 0
432 BEUGIN Renaud 4h48'40 V1M M 0
433 DEMANGE Marianne 4h49'13 V2F Cilaos Trail Addict F 0
434 HELLEMANS Laurent 4h49'22 V1M M 0
435 POISSONNIER Hoel 4h49'58 SEM M 0
436 KLOMPKES Yves 4h50'22 V1M M 0
437 LEQUEUX Alain 4h50'31 V3M M 0
438 LEQUEUX Veronique 4h50'32 V2F F 0
439 VOLLE Alex 4h50'38 V1F Athelic Club Golbey F 0
440 VOLLE Stephane 4h50'38 V1M Route D'archettes M 0
441 DEFER Jean noel 4h50'55 V1M M 0
442 COLIN DELATTRE Amandine 4h50'56 SEF F 0
443 HALIB Mounira 4h50'56 V1F S/l Asptt Mulhouse F 0
444 GROSSIER Jerome 4h51'05 SEM M 0
445 PILLET Sebastien 4h51'53 V1M M 0
446 CHAUVIN Arnaud 4h52'06 SEM M 0
447 DAVIN Jerome 4h53'24 SEM M 0
448 BOURQUARD Eric 4h53'24 V2M M 0
449 IMPERIAL Richard 4h53'45 SEM Romilly Sport 10 Athletis M 0
450 AZAOUAJ Karim 4h54'19 SEM M 0
451 JEHL Jean philippe 4h54'35 V1M Wtl M 0
452 FERRY Olivier 4h54'39 V2M M 0
453 HAINQUE Arnaud 4h56'25 V1M M 0
454 OLRY Olivier 4h56'30 SEM M 0
455 CHAUCHET Guillaume 4h56'31 SEM M 0
456 PAPI Vanessa 4h56'31 SEF F 0
457 FLORES GARCIA Michel 4h56'51 V2M M 0
458 MOINE Daniel 4h57'16 V3M M 0
459 KEDZIAK Gregory 4h57'36 SEM M 0
460 FRENTZ Sebastien 4h57'38 SEM M 0
461 BAILLY Jean nicolas 4h59'18 SEM M 0
462 BONNOT Olivier 4h59'55 V1M M 0
463 BRAJON David 4h59'59 V1M M 0
464 HAZIL Kheir eddine 4h59'59 SEM M 0
465 HADDADI Gerard 5h00'14 V3M M 0
466 HENRY Didier 5h00'17 V1M M 0
467 GENTILHOMME Jean luc 5h00'19 V3M Efs Reims A. M 0
468 PETITDEMANGE Fabienne 5h01'09 V2F F 0
469 MARTINEZ Lison 5h03'21 SEF F 0
470 BOUTEILLER Marc 5h03'23 V1M M 0
471 LALLEMAND Marc 5h03'52 V2M M 0
472 HERIQUET Vanessa 5h04'00 SEF Club D'athletisme Saint l F 0
473 BERRY Hubert 5h04'06 V1M M 0
474 DECAIX Annie 5h04'06 V3F F 0
475 ROMAIN Pierre jean 5h04'08 SEM M 0
476 HUYBRECHTS Fabien 5h04'35 V1M M 0
477 HOUILLON Remi 5h05'26 SEM M 0
478 GONCALVES Stephanie 5h06'06 SEF A. Sarreguemines Sarrebou F 0
479 LOCATELLI Isabelle 5h06'09 V2F F 0
480 CUNAT Bernard 5h06'25 V2M Fallieres Sport Detente M 0
481 OURSEL Stephane 5h06'38 V1M M 0
482 DALLEM Maryline 5h06'43 V2F F 0
483 LARRIEU Jacques 5h07'38 V1M Type 1 Running Team M 0
484 PARADOWSKI Regis 5h08'20 SEM M 0
485 MULOT Helene 5h08'22 V1F F 0
486 LOOTENS Ghyslaine 5h08'50 V3F F 0
487 LEVIEIL Didier 5h09'10 V3M Domont Athletisme M 0
488 MARHIC Patrice 5h09'29 SEM M 0
489 MESLIN Anne 5h13'39 SEF F 0
490 VASSEL Emmanuel 5h13'57 V1M M 0
491 MONTABONEL Vincent 5h14'40 SEM M 0
492 FAURE Matthieu 5h15'38 V1M M 0
493 TISSERAND Olivier 5h15'48 SEM Cahm M 0
494 RICHARD Celine 5h15'50 SEF F 0
495 KRONENBERGER Francois 5h17'04 SEM M 0
496 BICHET CORRE Sandra 5h23'07 V1F A2m F 0
497 HUMBERT Philippe 5h23'58 V2M M 0
498 CUNAT Coralie 5h24'15 SEF F 0
499 ANDREUX Gael 5h24'32 V1M M 0
500 ANDRE Ludivine 5h24'32 SEF F 0
501 PERRIN Nicolas 5h25'00 SEM M 0
502 WACH Daniele 5h27'14 V2F F 0
503 HAMEL Julien 5h27'15 V1M M 0
504 BRIARD Pierre 5h29'58 V1M M 0
505 LANCELLE Jean pierre 5h30'10 V3M M 0
506 MOSES Dirk 5h30'45 V1M M 0
507 BERRARD Celine 5h30'46 V1F F 0
508 MOSES Sandrine 5h30'46 V1F F 0
509 MICAN Arnaud 5h30'47 SEM M 0
510 LEGGERI Alda 5h36'19 V2F Les Courreurs De L'allain F 0
511 ROUILLON Laurent 5h38'20 SEM M 0
512 MATHIEU Emmanuel 5h40'21 V1M S/l Ca De La Haute Mosell M 0
513 COZMA Ana 5h43'53 SEF F 0
514 DARCHOURAK Rachid 5h43'53 V1M M 0
515 KISLIG Alban 5h44'05 V1M M 0
516 CUNAT Sandrine 5h44'06 V1F F 0
517 VALETTE Pascal 5h45'26 V2M M 0
518 STEINIER Delphine 5h46'12 SEF Jogging Club Ham Sur Heur F 0
519 MOLL Marie 5h55'52 V1F F 0
520 CONRAUX Emmanuel 5h55'52 V1M M 0
521 WEISS Alice laure 5h55'54 SEF F 0
522 ARTUSO Guillaume 5h56'02 V1M M 0
523 DUGENET Audrey 5h56'09 ESF Type 1 Running Team F 0
524 CHEVY William 5h56'10 SEM M 0
525 LE GALLIC Clelia 5h56'10 SEF F 0
526 GODEFROY Sylvie 5h56'13 V1F Domont Athletisme F 0
527 ARNOULD Cynthia 5h57'30 SEF F 0
528 DARDENNE Aline 5h57'32 SEF Trevire Trail Club F 0
529 LABOUX Karine 6h00'23 SEF F 0
530 GALVAIRE Veronique 6h07'10 V1F F 0
531 FILLAUDEAU Colette 6h09'28 V3F F 0
532 MEUNIER Frederic 6h10'00 V2M M 0
533 BONNARD Mylene 6h11'22 SEF F 0
534 GRAVIER Christine 6h16'42 V1F F 0
535 HANNESSE Rudy 6h19'45 SEM M 0
536 BRESCIA Geraldine 6h36'23 V2F Domont Athletisme F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |